PDA

View Full Version : КАМЕДИА 1177.0



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Маня
02-09-2017, 12:10 PM
А твоя бы молчала, воровка, рукоплескающая воровству чужой земли.

Что, и часовню тоже я?

КотКанаццкий
02-09-2017, 12:12 PM
Что, и часовню тоже я?

Я не веду статистику. Это же как лакмус - дал цвет, присвоили статус и забыли. Концентрация подлости значения не имеет, мань. Значение имеет ее наличие.

Скажи мне, чей Крым, и больше ничего мне говорить не нужно. Ты сказала. Расслабься, твой статус - воровка.

crazy-mike
02-09-2017, 12:12 PM
В процессе канонизации. Он в очереди сразу после Ахмата Кадырова....

Сначала Мустафа Кемаль! ( иначе Эрдоган расстроится ). Но Энвер-паша не менее достойный кандидат - его сам товарищ Карл Радек рекомендовал! :111:

Маня
02-09-2017, 12:13 PM
Чего? Ты про какое мясцо тут давеча брехала?

Так какая именно Корея горит у Путина под сапогом? Ты так и не ответил.

STYLE
02-09-2017, 12:13 PM
You think our country's so innocent? (c) US President

Сегодня у шизольда праздник. На него обратили внимание.
А то бегает по темам в кафтане с бубенчиками как неприкаенный. :237:

crazy-mike
02-09-2017, 12:14 PM
Что, и часовню тоже я?

и мечеть тоже! И даже ту гору , которая не торопилась шагать к Мухаммеду! :111:

Маня
02-09-2017, 12:16 PM
Скажи мне, чей Крым, и больше ничего мне говорить не нужно. Ты сказала. Расслабься, твой статус - воровка.

А я и не напрягалась :)

Izold
02-09-2017, 12:20 PM
в процессе канализации...

Whoever
02-09-2017, 12:20 PM
Так какая именно Корея горит у Путина под сапогом? Ты так и не ответил.

все никак не можешь забыть.

да простили мы твоему национальному лидеру вторжение в Корею, так и быть.

crazy-mike
02-09-2017, 12:21 PM
А я и не напрягалась :)

и поэтому сожгла ашрам мимоходом. :111:

Маня
02-09-2017, 12:23 PM
все никак не можешь забыть.

да простили мы твоему национальному лидеру вторжение в Корею, так и быть.

Крым не простил, а Корею простил
чувствую беспринципность с твоей стороны

Маня
02-09-2017, 12:24 PM
и поэтому сожгла ашрам мимоходом. :111:

это была случайность

Izold
02-09-2017, 12:30 PM
так о б чем спор, что дура кангресвумэн индульгенцию Путену дала , как Маня это видит ? ))

crazy-mike
02-09-2017, 12:33 PM
так о б чем спор, что дура кангресвумэн индульгенцию Путену дала , как Маня это видит ? ))

все равно Порошенко уже запланировал встретиться с Трампом ( и доложить о ходе подписки на журнал "Play-распятый-бой" )

Маня
02-09-2017, 12:39 PM
так о б чем спор, что дура кангресвумэн индульгенцию Путену дала , как Маня это видит ? ))

Об отсутствии у большинства информированности и объективности. О том, что люди и даже конгрессмены и ведущие ТВ-шоу не знают элементарных фактов, но лезут в медиа-пространство с глупыми или невежественными заявлениями - "Путин убийца", "Путин захватил Корею", аааа, оооо. О тотальном засирании мозгов пропагандой. О намеренном создании образа России как империи зла.

Izold
02-09-2017, 12:40 PM
все равно Порошенко уже запланировал встретиться с Трампом ( и доложить о ходе подписки на журнал "Play-распятый-бой" )

не надо инсинуаций, Трамп в издании плейбоев не замешан. Про вашего не знаю

Izold
02-09-2017, 12:42 PM
Об отсутствии у большинства информированности и объективности. О том, что люди и даже конгрессмены и ведущие ТВ-шоу не знают элементарных фактов, но лезут в медиа-пространство с глупыми или невежественными заявлениями - "Путин убийца", "Путин захватил Корею", аааа, оооо. О тотальном засирании мозгов пропагандой. О намеренном создании образа России как империи зла.

Про информированность и заявления согласен. Надо только "пУтин захватил Крым", "Путин воюет с Украине". Путин убийца - это по умолчанию, пока не докажут в какойнить Гааге, не надо

Whoever
02-09-2017, 12:43 PM
Об отсутствии у большинства информированности и объективности. О том, что люди и даже конгрессмены и ведущие ТВ-шоу не знают элементарных фактов, но лезут в медиа-пространство с глупыми или невежественными заявлениями - "Путин убийца", "Путин захватил Корею", аааа, оооо. О тотальном засирании мозгов пропагандой. О намеренном создании образа России как империи зла.

ну, сказала она мне - "Корея".
чёрная женщина сказала "Корея".
и что?
я же знаю, что Путин невиновен в этом, и уже об этом писал.
не удалось ей засрать мне мозги.

а вот великому Рейгану удалось.
поэтому, уж извини, "империя зла".:111:

Izold
02-09-2017, 12:49 PM
мне в маниной упорственности видится расовое предубеждение. Удивительно этотдля жительницы такой сободомыслящей страны как Канада :120:

Маня
02-09-2017, 12:50 PM
Про информированность и заявления согласен. Надо только "пУтин захватил Крым", "Путин воюет с Украине". Путин убийца - это по умолчанию, пока не докажут в какойнить Гааге, не надо

Если вы помните, ведущий Fox мотивировал свое беспардонное и неуместное заявление тем, что при Путине убивают журналистов.
Тогда Ельцин убийца по умолчанию. Порошенко убийца по умолчанию. .... (вставить здесь имя) убийца по умолчанию и т. д. Практически любой президент будет убийцей по умолчанию.

Маня
02-09-2017, 12:52 PM
поэтому, уж извини, "империя зла".:111:

не извиню

Маня
02-09-2017, 12:54 PM
мне в маниной упорственности видится расовое предубеждение. Удивительно этотдля жительницы такой сободомыслящей страны как Канада :120:

это Хуевер написал "черная женщина", а не я
вы перепутали

Izold
02-09-2017, 01:15 PM
это Хуевер написал "черная женщина", а не я
вы перепутали

што я перепутал, што вы упорно толкаете мысль про малограмотность кангресвумэн, которая по совместительству чорная женщина?
Бросьте, белыми нитками шито, а потому особенно четко видно !

Izold
02-09-2017, 01:17 PM
Если вы помните, ведущий Fox мотивировал свое беспардонное и неуместное заявление тем, что при Путине убивают журналистов.
Тогда Ельцин убийца по умолчанию. Порошенко убийца по умолчанию. .... (вставить здесь имя) убийца по умолчанию и т. д. Практически любой президент будет убийцей по умолчанию.

Ведущий фокс (это Орайли?) - самонадеянный индюк, что не освобождает его от ответственности, так же как и Путина

Маня
02-09-2017, 01:20 PM
што я перепутал, што вы упорно толкаете мысль про малограмотность кангресвумэн, которая по совместительству чорная женщина?
Бросьте, белыми нитками шито, а потому особенно четко видно !

дело мне шьете?
белыми нитками прямо по чорной женщыне?
не выйдет :239:

Izold
02-09-2017, 01:22 PM
дело мне шьете?
белыми нитками прямо по чорной женщыне?
не выйдет :239:

если соберетесь выбираться куда, то имейте ввиду - есть на вас немного !

Маня
02-09-2017, 01:30 PM
если соберетесь выбираться куда, то имейте ввиду - есть на вас немного !

хорошо, что предупредили
теперь я под другим ником выбираться буду

Маня
02-09-2017, 01:31 PM
Ведущий фокс (это Орайли?) - самонадеянный индюк, что не освобождает его от ответственности, так же как и Путина

Путин то, Путин сё...
дался вам этот Путин
на земле еще более 7 миллиардов человек проживают

Izold
02-09-2017, 01:32 PM
Путин то, Путин сё...
дался вам этот Путин
на земле еще более 7 миллиардов человек проживают

Путин - это ваше фсё, а так-то и даром не нужен

Маня
02-09-2017, 01:34 PM
Путин - это ваше фсё, а так-то и даром не нужен

ну да, ну да...
оно и видно

Whoever
02-09-2017, 01:43 PM
Ведущий фокс (это Орайли?) - самонадеянный индюк, что не освобождает его от ответственности, так же как и Путина

почему это.
это Путин несколько лекомысленный - надеется, что ему на все сто процентов все сойдет с рук.
а О'Раили это заявление таки сойдёт с рук почти на сто процентов. :8:

Whoever
02-09-2017, 01:45 PM
што я перепутал, што вы упорно толкаете мысль про малограмотность кангресвумэн, которая по совместительству чорная женщина?
Бросьте, белыми нитками шито, а потому особенно четко видно !

расистка эта Маня.
женщина, возможно, с самим Кингом служила.

crazy-mike
02-09-2017, 01:54 PM
што я перепутал, што вы упорно толкаете мысль про малограмотность кангресвумэн, которая по совместительству чорная женщина?
Бросьте, белыми нитками шито, а потому особенно четко видно !

чёрная женщина в белых чулках ?

Тая
02-09-2017, 02:03 PM
чёрная женщина в белых чулках ?
эротические фантазии свои пишешь?)):217:

Izold
02-09-2017, 02:04 PM
почему это.
это Путин несколько лекомысленный - надеется, что ему на все сто процентов все сойдет с рук.
а О'Раили это заявление таки сойдёт с рук почти на сто процентов. :8:

за Орайли я спокоен, а индюк он по жизни, то есть по его передаче

Izold
02-09-2017, 02:05 PM
расистка эта Маня.
женщина, возможно, с самим Кингом служила.

но тщательно скрывает. Я про Маню

Dova
02-09-2017, 02:10 PM
Орайли же с прогрессивного про- республиканского канала, не с снн какого - нибудь
....он тоже против трампа ?:117:

КотКанаццкий
02-09-2017, 02:32 PM
Так какая именно Корея горит у Путина под сапогом? Ты так и не ответил.

А почему я должен отвечать за дурь и безграмотность кого бы то ни было? Или это я сказал, что Корея горит?

КотКанаццкий
02-09-2017, 02:34 PM
так о б чем спор, что дура кангресвумэн индульгенцию Путену дала , как Маня это видит ? ))

Ну как бэ так :235: Типа ежели в Корее его нет, то и нигде быть не может.....
Это нормально для блондинки.

КотКанаццкий
02-09-2017, 02:34 PM
Об отсутствии у большинства информированности и объективности. О том, что люди и даже конгрессмены и ведущие ТВ-шоу не знают элементарных фактов, но лезут в медиа-пространство с глупыми или невежественными заявлениями - "Путин убийца", "Путин захватил Корею", аааа, оооо. О тотальном засирании мозгов пропагандой. О намеренном создании образа России как империи зла.

Куда им ВСЕМ до мани..... :111:

КотКанаццкий
02-09-2017, 02:43 PM
Если вы помните, ведущий Fox мотивировал свое беспардонное и неуместное заявление тем, что при Путине убивают журналистов.
Тогда Ельцин убийца по умолчанию. Порошенко убийца по умолчанию. .... (вставить здесь имя) убийца по умолчанию и т. д. Практически любой президент будет убийцей по умолчанию.

Неправда. ОРейли сказал то, что сказал - Путин убийца. Никакого обоснования этому уместному и правильному статусу небыло. Сразу после этих слов Трамп ответил, мол много убийц, много... думаете, наша страна столь невинна? И ффсе, маня. О журналистах ОРейли говорил в другом месте и не об убитых, а о посаженных в тюрьмы. Учи матчасть, а не распостраняй фэйки :111:

КотКанаццкий
02-09-2017, 02:45 PM
Путин то, Путин сё...
дался вам этот Путин
на земле еще более 7 миллиардов человек проживают

Но он - хуйло.....

КотКанаццкий
02-09-2017, 02:46 PM
за Орайли я спокоен, а индюк он по жизни, то есть по его передаче

Мне тоже вечерняя суббота больше нравиццо :111:

STYLE
02-09-2017, 02:48 PM
не распостраняй фэйки :111:

Это писец какой-то. :111:
Главный фейкомет форума написал. :237:

Маня
02-09-2017, 02:50 PM
но тщательно скрывает. Я про Маню

вы прям как демократ какой, прости господи

КотКанаццкий
02-09-2017, 02:50 PM
Представляю, как нату порвет на части.... :111:


https://www.youtube.com/watch?v=JLN0SX43yBw

Маня
02-09-2017, 02:51 PM
А почему я должен отвечать за дурь и безграмотность кого бы то ни было? Или это я сказал, что Корея горит?

По кочану. Отвечай давай.

Маня
02-09-2017, 03:06 PM
Куда им ВСЕМ до мани..... :111:

Не знаю, как ВСЕМ, а тебе далекооо :235:

Маня
02-09-2017, 03:07 PM
Неправда. ОРейли сказал то, что сказал - Путин убийца. Никакого обоснования этому уместному и правильному статусу небыло. Сразу после этих слов Трамп ответил, мол много убийц, много... думаете, наша страна столь невинна? И ффсе, маня. О журналистах ОРейли говорил в другом месте и не об убитых, а о посаженных в тюрьмы. Учи матчасть, а не распостраняй фэйки :111:

Порошенко - убийца. Ты, кстати, тоже (следуя твоей логике), раз поддерживаешь АТО.

Маня
02-09-2017, 03:08 PM
Но он - хуйло.....

а ты - трепло
у всех свои недостатки

Маня
02-09-2017, 03:10 PM
Это писец какой-то. :111:
Главный фейкомет форума написал. :237:

да что с него взять
одно слово - Кондиционер ))

Eric007
02-09-2017, 03:16 PM
я мало знаю, что там было.
вижу только, что Москва негодует.
Москва негодует?...
Ну, расскажи - какие украинские фильмы запретили в Москве, каких украинских писателей в Москве запретили?... Запрещают ли в России украинский язык?
Пока что истерика только из Киева. Своих же украинских музыкантов в страну не пускаете)))... Это вообще трандец!

Whoever
02-09-2017, 03:22 PM
Неправда. ОРейли сказал то, что сказал - Путин убийца. Никакого обоснования этому уместному и правильному статусу небыло. Сразу после этих слов Трамп ответил, мол много убийц, много... думаете, наша страна столь невинна? И ффсе, маня. О журналистах ОРейли говорил в другом месте и не об убитых, а о посаженных в тюрьмы. Учи матчасть, а не распостраняй фэйки :111:

даже российские "вести" писали, что это заявление было "совершенно не обоснованно".
а Маня вот ведь как.
взбунтовалась, видать, против российских новостей.

Whoever
02-09-2017, 03:25 PM
Москва негодует?...
Ну, расскажи - какие украинские фильмы запретили в Москве, каких украинских писателей в Москве запретили?... Запрещают ли в России украинский язык?
Пока что истерика только из Киева. Своих же украинских музыкантов в страну не пускаете)))... Это вообще трандец!

да, я тоже заметил, как тепло российские новости стали писать об Украине после Майдана, и продолжают по сей день.

STYLE
02-09-2017, 03:26 PM
да что с него взять
одно слово - Кондиционер ))

Зато гонору сколько. :111:

Маня
02-09-2017, 03:28 PM
Зато гонору сколько. :111:

вчитель же

STYLE
02-09-2017, 03:28 PM
да, я тоже заметил, как тепло российские новости стали писать об Украине после Майдана, и продолжают по сей день.

Не нравятся новости? Так они сами дают инфо материал.
Кстати, не ты ли бил копытом себя в грудь на форуме, когда говорил, что запрет русского языка - это бред и такого никогда не будет?

Whoever
02-09-2017, 03:34 PM
да что с него взять
одно слово - Кондиционер ))

я помню ту историю.
бездельники из лугандонской администрации хотели пить водку в холодном помещении, включили кондиционер на полную мощность, и притянули бомбу на здание.

STYLE
02-09-2017, 03:34 PM
вчитель же

Да. Но теперь хоть знаем его уровень - 6 класс.
До 6-го класса он корифей. Дальше профан. Но он считает себя профи.
От безграмотности путает эти слова: профан и профи. :111:

Whoever
02-09-2017, 03:35 PM
Не нравятся новости? Так они сами дают инфо материал.
Кстати, не ты ли бил копытом себя в грудь на форуме, когда говорил, что запрет русского языка - это бред и такого никогда не будет?

запрет на использвание?
бред, конечно.

STYLE
02-09-2017, 03:36 PM
я помню ту историю.
бездельники из лугандонской администрации хотели пить водку в холодном помещении, включили кондиционер на полную мощность, и притянули бомбу на здание.

Мы тоже помним, что физика в мединституте не профильный предмет. :111:

crazy-mike
02-09-2017, 03:37 PM
Не нравятся новости? Так они сами дают инфо материал.
Кстати, не ты ли бил копытом себя в грудь на форуме, когда говорил, что запрет русского языка - это бред и такого никогда не будет?

но русский язык ведь в самом деле никто не запрещал. А русская школа ( кстати - элитная и очень дорогая ) во Львове есть. У моих знакомых там дочка учится. И журналы на русском языке продаются. И "МК в Украине" дальше продаётся. И "КП в Украине" тоже ( Комсомольская Правда ). Вот "Сокол Жириновского" трудновато найти - может быть в Киеве есть. "Национальная Оборона" Коротченкова тоже нигде не наблюдается. "Форбс" на русском есть , кстати ( 40 грв за номер ). Burda и всё тонкие журналы издательского дома Burda тоже есть....Сборники кроссвордов на русском тоже. И "Теленеделя" , и .....И "Вокруг света" тоже.

Из телеканалов на русском гонит ТВ-24. ( его чаще чем "Интер" смотрят ). На 5м канале у Порошенко , кстати , есть выпуски новостей на русском языке ( 10-15-минутные ).

STYLE
02-09-2017, 03:40 PM
запрет на использвание?
бред, конечно.

Погугли, что за законопроект внес Парубий недавно в Раду.
Я украинским не владею, а российским сайтам ты не поверишь. Да может и сгущают краски. Мне бы так хотелось в надежде, что там ещё сохранились зачатки мозгов.

STYLE
02-09-2017, 03:42 PM
но русский язык ведь в самом деле никто не запрещал. А русская школа ( кстати - элитная и очень дорогая ) во Львове есть. У моих знакомых там дочка учится. И журналы на русском языке продаются. И "МК в Украине" дальше продаётся. И "КП в Украине" тоже ( Комсомольская Правда ). Вот "Сокол Жириновского" трудновато найти - может быть в Киеве есть. "Национальная Оборона" Коротченкова тоже нигде не наблюдается. "Форбс" на русском есть , кстати ( 40 грв за номер ). Burda и всё тонкие журналы издательского дома Burda тоже есть....Сборники кроссвордов на русском тоже. И "Теленеделя" , и .....И "Вокруг света" тоже.

Из телеканалов на русском гонит ТВ-24. ( его чаще чем "Интер" смотрят ). На 5м канале у Порошенко , кстати , есть выпуски новостей на русском языке ( 10-15-минутные ).
Ты читал про законопроект Парубия?
Ещё не приняли, он его только внёс.

crazy-mike
02-09-2017, 03:45 PM
Ты читал про законопроект Парубия?
Ещё не приняли, он его только внёс.

как внесёт так и вынесет. ( или его вынесут ). У них там драки в Верховной Раде - ну прямо полное безобразие , которое никак не вяжется с идеей фашисткой диктатуры. У настоящих фашистов бы автоматчики бы просто дали пару очередей по залу с депутатами и все законы были бы сразу приняты. :111:

Whoever
02-09-2017, 03:52 PM
Ты читал про законопроект Парубия?
Ещё не приняли, он его только внёс.

тебе выше Майк ответил.

понятия "вышиватник" никто не отменял.
мне же не надо рассказывать.
я в Киеве (в первый приезд) даже спектакль на русском смотрел.
какие там запреты языка.

Whoever
02-09-2017, 03:53 PM
Мы тоже помним, что физика в мединституте не профильный предмет. :111:

а как, с твоей точки зрения, это произошло?

STYLE
02-09-2017, 04:13 PM
тебе выше Майк ответил.

понятия "вышиватник" никто не отменял.
мне же не надо рассказывать.
я в Киеве (в первый приезд) даже спектакль на русском смотрел.
какие там запреты языка.

Как отметил Майки, драки будут серьезные в Раде. :111:
Что внес, уже о чем-то говорит. Будем следить за событиями дальше. :281:

STYLE
02-09-2017, 04:15 PM
а как, с твоей точки зрения, это произошло?

Так и произошло: ракета захватила кондиционер и ебанула по нему.
Ты главное верь, не надо тогда заморачиваться размышлениями.
Хорошо ещё никто не гладил рядом, а то по утюгу бы ебнула. :237:

crazy-mike
02-09-2017, 04:17 PM
Как отметил Майки, драки будут серьезные в Раде. :111:
Что внес, уже о чем-то говорит. Будем следить за событиями дальше. :281:

лучше бы сразу взвод автоматчиков там в зале Верховной Рады обустроить сверху. Хотя туда можно и просто газ пустить. ( иприт или фосген хотя бы. Фосген с запахом гнилых яблок или апельсинов даже - они бы тогда ничего не поняли , потому что во время их припадков как раз такой запах должен чудиться. )

КотКанаццкий
02-09-2017, 04:45 PM
По кочану. Отвечай давай.


https://www.youtube.com/watch?v=qV4jKkHfXVc

КотКанаццкий
02-09-2017, 04:46 PM
Не знаю, как ВСЕМ, а тебе далекооо :235:

и слава Богу................ :235:

КотКанаццкий
02-09-2017, 04:49 PM
Порошенко - убийца. Ты, кстати, тоже (следуя твоей логике), раз поддерживаешь АТО.

Порошенко отборал Курилы???
Порошенко посылает Буки в Сибирскую народную Республику???


https://www.youtube.com/watch?v=4Z-UVqcTQ4c

КотКанаццкий
02-09-2017, 04:50 PM
а ты - трепло
у всех свои недостатки

Не у всех.
Ты их не имеешь :111: (фэйки про Орэйли не в счет) :111:

Маня
02-09-2017, 04:57 PM
[video=]

"...если любому человеку - молдаванин, женщина... неважно" :111:

Кличко - твой кумир, я и не сомневалась :)

Маня
02-09-2017, 04:58 PM
Порошенко отборал Курилы???
Порошенко посылает Буки в Сибирскую народную Республику???

Хуже, намного хуже. Порошенко убивает собственный народ.

КотКанаццкий
02-09-2017, 04:58 PM
Москва негодует?...
Ну, расскажи - какие украинские фильмы запретили в Москве, каких украинских писателей в Москве запретили?... Запрещают ли в России украинский язык?
Пока что истерика только из Киева. Своих же украинских музыкантов в страну не пускаете)))... Это вообще трандец!

В России не вещает ни единый из украинских каналов.
Единственную библиотеку в Москве прикрыли, подбросив книги, ждем соожения... и книг тоже...
Запрещенные фильмы есть, просто запрет к прокату не официозный, а трусливый, как всегда - по звонку - в прокат не брать, если не хотите неприятностей.
Книги.... найди мне хоть одну книгу Дмитрия Корчинского в книжном магазине или библиотеке России....
Украинский язык? Не смеши. Ни единой школы с украинским языком преподавания в России нет. И не будет.
А не пускает Украина не своих же, а ватных же власовцев, продавшихся врагу за 30 серебрянников. Вот пущай там и певицают.

КотКанаццкий
02-09-2017, 04:59 PM
даже российские "вести" писали, что это заявление было "совершенно не обоснованно".
а Маня вот ведь как.
взбунтовалась, видать, против российских новостей.

маня - известный фэйкомет, лучшая из учениц стуле. :111:

Маня
02-09-2017, 05:00 PM
Не у всех.
Ты их не имеешь :111: (фэйки про Орэйли не в счет) :111:

Конечно, не в счет, тем более, что это не фейк.

КотКанаццкий
02-09-2017, 05:00 PM
"...если любому человеку - молдаванин, женщина... неважно" :111:

Кличко - твой кумир, я и не сомневалась :)

А где про это можно почитать? :111:

КотКанаццкий
02-09-2017, 05:01 PM
Конечно, не в счет, тем более, что это не фейк.

Хочешь понизить статус до лжи? Ничего против не имею. Есть видео, мань. Топай в матчасть.

Маня
02-09-2017, 05:01 PM
маня - известный фэйкомет, лучшая из учениц стуле. :111:

Запости лучше цитаты Ф. Н. Достоевского. Нет ли свеженьких?

Маня
02-09-2017, 05:02 PM
А где про это можно почитать? :111:

В Караганде.

Маня
02-09-2017, 05:04 PM
Хочешь понизить статус до лжи? Ничего против не имею. Есть видео, мань. Топай в матчасть.

И что? Где я писала, что он в видео мотивировал?

КотКанаццкий
02-09-2017, 05:06 PM
Запости лучше цитаты Ф. Н. Достоевского. Нет ли свеженьких?

Федя маню любил.........:111:


Женщины — наша большая надежда, может быть, послужат всей России в самую роковую минуту.



И еще Федя поддерживал Евромайдан будущего :111:


Для настоящего русского Европа и удел всего великого арийского племени так же дороги, как и сама Россия, как и удел своей родной земли.


У нас, у русских, две Родины — наша Россия и Европа.

КотКанаццкий
02-09-2017, 05:07 PM
В Караганде.

Опять фэйканула. Не стыдно?

КотКанаццкий
02-09-2017, 05:07 PM
И что? Где я писала, что он в видео мотивировал?

Он тебе в личку скинул мотивацыю? :111:

Маня
02-09-2017, 05:16 PM
Опять фэйканула. Не стыдно?

За то, что у вас с Кличко одинаковое сено в голове? Нет, не стыдно.

Маня
02-09-2017, 05:18 PM
Он тебе в личку скинул мотивацыю? :111:

письмом прислал заказным

Whoever
02-09-2017, 05:46 PM
даже российские "вести" писали, что это заявление было "совершенно не обоснованно".


чёрт, уже писать неграмотно стал.
эти русофилы форума до добра не доведут.

Whoever
02-09-2017, 06:00 PM
А не пускает Украина не своих же, а ватных же власовцев, продавшихся врагу за 30 серебрянников. Вот пущай там и певицают.

даже тот факт, что ерик по кличке "агент 0007" назвал сугубо московскую исполнительницу "украинской музыканткой" из-за того, что у неё когда-то триста лет тому назад в советском паспорте стояла "национальность: украинка", свидетельствует о его глубоко братских чувствах к украинскому народу.:8:

даже Пугачеву вспомнил, точнее, Мандельштама:

"Жил Александр Герцевич,
Еврейский музыкант, —
Он Шуберта наверчивал,
Как чистый бриллиант...."

вот так, бля.
сколько для этой страны не делаешь - ты останешься "еврейским музыкантом", "украинским музыкантом" итд. - хоть оборись там про "Крым наш".

П.С. А Кобзоша, получается, аж еврейский и украинский в одном лице:111:

КотКанаццкий
02-09-2017, 06:03 PM
Тем временем, пока маня гомонит что-то непонятное, товарищ Трамп получил первый удар в промежность. Вот за что я люблю американскую систему госуправления - за реальную систему сдержек и противовесов. балансируется система довольно быстро на любое отклонение от нормы. Ждем закона, лишающего Трампа своевольно снимать санкции...

http://f3.s.qip.ru/Lq7YxxRA.png

Izold
02-09-2017, 06:10 PM
ну, нащет Трампа - пойдет дело в Верховный суд и получит Трамп свое справедливое решение, если успеют судью утвердить. Мало кто ожидал другого решения от самого либерального сула ... впрочем, не в этом дело, а в Мане ! Не верю, что она ученица стуле , стуле до Мани еще скакать и скакать на всех четырех (трех?) ножках

КотКанаццкий
02-09-2017, 06:12 PM
даже тот факт, что ерик по кличке "агент 0007" назвал сугубо московскую исполнительницу "украинской музыканткой" из-за того, что у неё когда-то триста лет тому назад в советском паспорте стояла "национальность: украинка", свидетельствует о его глубоко братских чувствах к украинскому народу.:8:

даже Пугачеву вспомнил, точнее, Мандельштама:

"Жил Александр Герцевич,
Еврейский музыкант, —
Он Шуберта наверчивал,
Как чистый бриллиант...."

вот так, бля.
сколько для этой страны не делаешь - ты останешься "еврейским музыкантом", "украинским музыкантом" итд. - хоть оборись там про "Крым наш".

П.С. А Кобзоша, получается, аж еврейский и украинский в одном лице:111:


Да, этот выродок умудрился обосрать два народа сразу. Многостаночник....

КотКанаццкий
02-09-2017, 06:13 PM
ну, нащет Трампа - пойдет дело в Верховный суд и получит Трамп свое справедливое решение, если успеют судью утвердить. Мало кто ожидал другого решения от самого либерального сула ... впрочем, не в этом дело, а в Мане ! Не верю, что она ученица стуле , стуле до Мани еще скакать и скакать на всех четырех (трех?) ножках

Ученц не превзойдет учителя? :281:

Whoever
02-09-2017, 06:16 PM
ну, нащет Трампа - пойдет дело в Верховный суд и получит Трамп свое справедливое решение, если успеют судью утвердить. Мало кто ожидал другого решения от самого либерального сула ... впрочем, не в этом дело, а в Мане ! Не верю, что она ученица стуле , стуле до Мани еще скакать и скакать на всех четырех (трех?) ножках

она не нудная.
это уже плюс.

и, как сегодня выяснилось, даже читает Альфреда Коха.:8:

Izold
02-09-2017, 06:21 PM
она не нудная.
это уже плюс.

и, как сегодня выяснилось, даже читает Альфреда Коха.:8:

это плюс? Кох это не тот, который палочкой прославился?
Как бы то ни было, стуле рядом с Маней под столом, пан интендед

Маня
02-09-2017, 06:29 PM
Мо.. моете мне кости? Ну-ну :)

STYLE
02-09-2017, 06:39 PM
Мо.. моете мне кости? Ну-ну :)

Да не обращай внимания. Сегодня на арене три поросенка.
Хрюкают что-то, сами не зная что. :111:

Izold
02-09-2017, 07:33 PM
Мо.. моете мне кости? Ну-ну :)

Господь с вами, какие кости... если обидел, рядом со стуле упомянув, то извините )

КотКанаццкий
02-09-2017, 11:04 PM
Путлеру пиздец???

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxRB.png

КотКанаццкий
02-10-2017, 12:25 AM
Страница номер 9-11 :111:

КотКанаццкий
02-10-2017, 12:28 AM
Сильная ассоциация с форумными россиянами...........

https://cs541601.vk.me/c836735/v836735948/22876/PMXw9LgzT8g.jpg

crazy-mike
02-10-2017, 01:39 AM
П.С. А Кобзоша, получается, аж еврейский и украинский в одном лице:111:

Кобзоша - мозамбикский музыкант! :111:

Whoever
02-10-2017, 03:11 AM
Кобзоша - мозамбикский музыкант! :111:

Мозамбик - единственная страна, куда ему пока еще можно ездить?:111:

Whoever
02-10-2017, 03:13 AM
Путлеру пиздец???

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxRB.png

не сразу.
сначала солдатское мясо из России в Сирию, против ИГИЛ.
а потом уже вспомнят, что Крым до сих пор не вернули законному владельцу.

Whoever
02-10-2017, 04:01 AM
Убийство комбата Гиви националисты записали в свои "заслуги"

Хоронить комбата Гиви будут 10 февраля. В городе уже развешивают плакаты с датами рождения и смерти Михаила Толстых. На тех же местах, где еще недавно висели памятные портреты Арсения Павлова, Моторолы, также погибшего в результате теракта.
В республике реагируют на смерть комбата, обсуждают версии взрыва. "Позвонил некто Ярош и сказал, что Гиви убили его побратимы, это пиар на крови", — говорит министр обороны ДНР Владимир Кононов.
На месте взрыва, в сгоревшем кабинете Михаила Толстых, вот уже второй день, сменяя друг друга, работают бригады экспертов. Это и взрывотехники, и криминалисты, изучающие обстоятельства возникновения пожара. После взрыва и начавшегося пожара пострадала значительная часть штаба батальона "Сомали". Военные наводят порядок.
"Не зря его называли "батя", это действительно батя, комбат, который переживал за свой личный состав, а не отсиживался где-то в тылу, — говорит заместитель командира батальона Евгений Кучеренко. — На данный момент батальон приведен в полную боеготовность. Управление батальоном осуществляют замы батальона, воевавшие с Гиви плечом к плечу".
Еще одно заявление, будучи на линии фронта, по поводу террористической атаки на Гиви, сделал глава республики Александр Захарченко. "Я думаю, это специально было сделано, чтобы обстановку дестабилизировать, — отметил он. – Но у них вряд ли что-то получится. Они нас вынуждают отмстить за Мишку. А по поводу – кто следующий: да нас тут миллионы, мы вас мертвыми грызть будем!".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2853220&tid=110014

:111:

Eric007
02-10-2017, 04:39 AM
Путлеру пиздец???

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxRB.png

Вообще то, если статью читать до конца, то речь там шла об утечках информации в Белом доме.
Но удобнее конечно вырвать нужную фразу.

Izold
02-10-2017, 05:44 AM
устрашающая фраза "мы вас мертвыми грызть будем" описывает прцесс некроедства или зомбиядства?

crazy-mike
02-10-2017, 08:00 AM
Мозамбик - единственная страна, куда ему пока еще можно ездить?:111:

Эрдогана опять одолела "Тоска по Родине" !

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/589dbd879a7947362919310c?from=newsfeed

16:44
Глава МИД Турции заявил о непризнании Крыма российским

Турция «ни в коем случае» не признает аннексию Крыма Россией и намерена внимательно следить за соблюдением прав крымских татар, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на пресс-конференции в Киеве.

«Кроме того, мы хотим, чтобы как можно скорее закончились столкновения на востоке Украины», — добавил Чавушоглу.

Он отметил, что одним из основных приоритетов для Турции является «пребывание крымских татар в Крыму, сохранение их идентичности и защита их прав и интересов». Глава турецкого внешнеполитического ведомства заметил, что Анкара намерена делать все для сохранения этого вопроса в международной повестке дня.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/589dbd879a7947362919310c?from=newsfeed

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/589dbd879a7947362919310c?from=newsfeed


https://www.youtube.com/watch?v=EtznGwFA_yc

crazy-mike
02-10-2017, 08:02 AM
устрашающая фраза "мы вас мертвыми грызть будем" описывает прцесс некроедства или зомбиядства?


https://www.youtube.com/watch?v=sOr84ZKuYZg

crazy-mike
02-10-2017, 09:05 AM
http://www.rbc.ru/politics/10/02/2017/589dd3d19a7947be55793c66?from=newsfeed

В Генштабе Турции сообщили, что координаты военных, попавших под обстрел ВКС, были переданы российской стороне 8 февраля. По словам представителя ведомства, солдаты находились на позиции в течение 10 дней

Турецкий Генштаб заявил, что военные, попавшие под обстрел российских Военно-космических сил (ВКС) 9 февраля, находились на позициях около 10 дней. Об этом сообщает Reuters.

Там также добавили, что координаты с расположением солдат были переданы российской стороне накануне. По словам представителя Генштаба, Турция регулярно обменивалась информацией с коллегами из России, чтобы избежать конфронтации.

Три военнослужащих турецкой армии погибли 9 февраля в результате авиаударов ВКС России в сирийском Эль-Бабе, более десяти получили ранения. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ранее в пятницу, 10 февраля, заявил, что ВКС руководствовались переданными Анкарой координатами при нанесении ударов в Сирии.

«Ситуация очевидная, к сожалению. Наши военные в ходе нанесения ударов по террористам руководствовались теми координатами, которые были нам переданы турецкими партнерами. И в пределах этих координат турецких военных быть не должно было», — заявил представитель Кремля.

Он добавил, что избежать подобных инцидентов в будущем поможет «совершенствование механизма координации». Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган «детально и конструктивно» обсудили происшествие, а также дальнейшее двустороннее сотрудничество, сообщал Песков.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/02/2017/589dd3d19a7947be55793c66?from=newsfeed

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/02/2017/589dd3d19a7947be55793c66?from=newsfeed

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/02/2017/589dd3d19a7947be55793c66?from=newsfeed


https://www.youtube.com/watch?v=guf1SbJJXmw

Izold
02-10-2017, 09:59 AM
координаты, наверное, по-турецки передавали. ..

crazy-mike
02-10-2017, 12:02 PM
координаты, наверное, по-турецки передавали. ..

а если из GPS в ГЛОНАСС с ошибкой перевелось ? :111:

Whoever
02-10-2017, 01:16 PM
устрашающая фраза "мы вас мертвыми грызть будем" описывает прцесс некроедства или зомбиядства?

а что этому деятелю остаётся ещё говорить, когда у его соратников то лифты взрываются, то обстреливается рабочий кабинет.
а добравшиеся до России в возрасте 46 лет умирают от сердечного приступа, и то только потому, что Россия - интеллигентная страна, и там не принято из гранатомёта:111:

напоминает разговор московских чекистов "ежовского призыва" из книги Суворова"Выбор" в период чистки НКВД после Ежова:
"Черт с ней, с должностью. Я готов сейчас хоть начальником лагпункта, лишь бы партия меня не заподозрила во вредительстве". :111:

Whoever
02-10-2017, 01:32 PM
"Донецк простился с командиром батальона "Сомали" Михаилом Толстых. Официально траурную церемонию в оперном театре посетили 10 тысяч человек: делегации, военные и простые люди.
Очередь перед театром собралась ещё до начала прощания. Первыми зашли родственники, глава республики Александр Захарченко, боевые командиры.
На площадь пришли и представители администрации городов и районов ДНР, группы из школ университетов, но в основном, были простые люди, многие с детьми.
"Абсолютно простой человек, в общении очень открытый, ребятам это нравилось, они понимали очень друг друга. Поэтому для молодёжи это очень важно", — говорит один из них.
Для них и при жизни он был легендой, и сейчас уже соответственно после смерти тоже остается ориентиром, защитником Родины.
Михаил Толстых- местный, из Донбасса. Бывший солдат, на этой войне он быстро стал одним из лидеров ополчения. Его небольшой отряд, вырос до батальона, Гиви — до полковника. Все тяжёлые сражения ДНР были его: Славянск, Дебальцево, Аэропорт, последнее обострение под Авдеевкой. Дерзкий, обаятельный, без карьерных амбиций, он всегда воевал. Жил в батальоне, в кабинете, где и погиб.
В 12:10 по военному уставу гроб установили на артиллерийский лафет, и процессия двинулась по Донецку.
Михаила Толстых, Гиви, похоронили у донецкого озера недалеко от могилы ещё одного легендарного командира — Моторолы."

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2853737&tid=110014#

тьфу, бля.
какая никчёмная жизнь у этих людей.
что у покойного, что у живых.

учиться в "школах университетах" (сохранил пунктуацию), которые не имеют ни российской, ни украинской сертификации, и ходить на похороны бандита.

а в Киеве, Одессе и Львове, между тем, нет комендантского часа, и идёт опера.

если бы эти люди из Донецка и окрестностей не были быдлом, там были бы хоть какие-то беспорядки.
определённо, они имеют то, что заслужили.

Eric007
02-10-2017, 01:36 PM
тьфу, бля.
какая никчёмная жизнь у этих людей.
что у покойного, что у живых.


А какая должна быть жизнь у тебя, если ты ежедневно читаешь и постаешь здесь их новости? :120:

Whoever
02-10-2017, 01:41 PM
А какая должна быть жизнь у тебя, если ты ежедневно читаешь и постаешь здесь их новости? :120:

так у меня чтение новостей их занимает весьма ограниченное время, а у них это - жизнь.
но человеку, посвятившему годы на форуме обоснoванию того, что в Америке все так же, как в Сочи, трудно понять концептуальное различие.

ПС. - vesti.ru - вaши, российские новости.
"их" новости я даже не решаюсь читать.:111:

Izold
02-10-2017, 01:56 PM
так у меня чтение новостей их занимает весьма ограниченное время, а у них это - жизнь.
но человеку, посвятившему годы на форуме обоснoванию того, что в Америке все так же, как в Сочи, трудно понять концептуальное различие.

ПС. - vesti.ru - вaши, российские новости.
"их" новости я даже не решаюсь читать.:111:

это из официальных, оппозиционные или интернетхерня ?

Whoever
02-10-2017, 02:00 PM
это из официальных, оппозиционные или интернетхерня ?

точно не оппозиционные.
скорее, официальные, там программа новостей такая есть на российском канале.

Eric007
02-10-2017, 02:03 PM
так у меня чтение новостей их занимает весьма ограниченное время
Но каждый день и регулярно)))

crazy-mike
02-10-2017, 02:13 PM
это из официальных, оппозиционные или интернетхерня ?

vesti.ru - очень даже официально ( телеканал "Россия-24" )

Izold
02-10-2017, 02:34 PM
ok, спасибо

crazy-mike
02-10-2017, 02:44 PM
ok, спасибо

А вообще-то Россия-24 ведь довольно странный телеканал. С одной стороны как бы "рупор Единой России" , но с другой....Они до такой степени гротескно-карикатурно занимаются "апологетикой режима" - я до сих пор удивляюсь почему всю их редакцию не посадили за глумление в осообо-циничной форме над .... :111:

Whoever
02-10-2017, 02:49 PM
А вообще-то Россия-24 ведь довольно странный телеканал. С одной стороны как бы "рупор Единой России" , но с другой....Они до такой степени гротескно-карикатурно занимаются "апологетикой режима" - я до сих пор удивляюсь почему всю их редакцию не посадили за глумление в осообо-циничной форме над .... :111:

потому что, чтобы посадить, надо это понимать.
у меня впечатление, что они просто выдают заказанный материал в сыром виде.
а те, что подают тот же материал в "более утончённой форме", лишь занимаются некоторой сортировкой и литературной обработкой.

примерно как были "Аргументы и факты" в доперестроечные времена.

Izold
02-10-2017, 02:52 PM
А вообще-то Россия-24 ведь довольно странный телеканал. С одной стороны как бы "рупор Единой России" , но с другой....Они до такой степени гротескно-карикатурно занимаются "апологетикой режима" - я до сих пор удивляюсь почему всю их редакцию не посадили за глумление в осообо-циничной форме над .... :111:

Майк, я ни одного канала российского не знаю. всё знакомство с росстелевидением заключается просмотром или прослушиванием передач, когда я навещаю отца. но даже он предпочитает наши каналы - интуитивно понимает, о чём говорят ))

Whoever
02-10-2017, 02:55 PM
Майк, я ни одного канала российского не знаю. всё знакомство с росстелевидением заключается просмотром или прослушиванием передач, когда я навещаю отца. но даже он предпочитает наши каналы - интуитивно понимает, о чём говорят ))

все есть в интернете, если захотеть.
как верно заметил ерик, я туда периодически хожу - чисто посмотреть, что там пользователь Кисочка называет "геббельсовской пропагандой".

Izold
02-10-2017, 02:58 PM
все есть на интернете, если захотеть.
как верно заметил ерик, я туда периодически хожу - чисто посмотреть, что там пользователь Кисочка называет "геббельсовской пропагандой".

ясно дело есть. перефразируя классику - "всему хорошему во мне я обязан форуму" ))

crazy-mike
02-10-2017, 03:07 PM
потому что, чтобы посадить, надо это понимать.
у меня впечатление, что они просто выдают заказанный материал в сыром виде.
а те, что подают тот же материал в "более утончённой форме", лишь занимаются некоторой сортировкой и литературной обработкой.

примерно как были "Аргументы и факты" в доперестроечные времена.

но куча всего на Россия-24 элегантнее чем на северокорейском ТВ или на ГрозТРК ( телерадиокомпания в Грозном - кадыровское телевидение )

http://demotivation.me/images/20160326/t8ha027xtcr3.jpg

КотКанаццкий
02-10-2017, 03:08 PM
Позвонил некто Ярош

Это лучший анек сегодня :111: :111: :110:

crazy-mike
02-10-2017, 03:08 PM
все есть в интернете
есть такая хрень - "Видео запрещено к просмотру в вашем регионе" ( в т.ч. на youtube )

crazy-mike
02-10-2017, 03:10 PM
Майк, я ни одного канала российского не знаю. всё знакомство с росстелевидением заключается просмотром или прослушиванием передач, когда я навещаю отца. но даже он предпочитает наши каналы - интуитивно понимает, о чём говорят ))

самым лучшим у них был http://tv3.ru/ ( ТВ-3). Особенно когда 20-12-2012 они вели прямой репортаж о конце света. :111:

КотКанаццкий
02-10-2017, 03:10 PM
Вообще то, если статью читать до конца, то речь там шла об утечках информации в Белом доме.
Но удобнее конечно вырвать нужную фразу.

В Белом?
В Доме?
Ух-тыыыыыыыыыыыыы, а я думал, что утечка о разговорах из Белого Дома может быть только из Абу-Даби....
От это дааааааааааааа..................

Конечно же утечка из Белоги и из Дома, откуда еще, зачем что-то дочитывать, тем паче, что я все дочитал, но показал экранку не ффсю, бо места много береть... Не вопрос, что с Дома, вопрос - КОМУ, на кого работает Утечкин - вот вопрос.... И что-то мне подсказывает, что не Патриса Лумубу и не Ангельшу Меркель тоже....

Whoever
02-10-2017, 03:11 PM
есть такая хрень - "Видео запрещено к просмотру в вашем регионе" ( в т.ч. на ёутубе )

крайне редко нарываюсь, но бывает.

КотКанаццкий
02-10-2017, 03:12 PM
https://www.youtube.com/watch?v=sOr84ZKuYZg

Хорошо играют! В Сирию с концертом яко мога быстрее плз... И да..........., на Ту-134 будь ласка.... :117:

КотКанаццкий
02-10-2017, 03:20 PM
Сирии пиздец. То годами война, то после "освобождения" бомбардировками чечены приехали мир поддержать....

Бедная страна........ и нахуя она с Израилем залупилась..... жила бы себе в мире и согласии, пару веков - и союзниками бы стали... нет, черт дернул с Голан ракеты пускать....

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxRX.png

КотКанаццкий
02-10-2017, 03:25 PM
Страну-изгой продолжают наклонять коленями на землю.... Позорный флаг останется дома.

Предлагаю в качестве нейтрального флага совершенно нейтральный НЕКИЙ :111: чорно-красный.

http://f4.s.qip.ru/Lq7YxxRY.png

https://i.obozrevatel.com/8/1741872/922219.gif

КотКанаццкий
02-10-2017, 03:32 PM
День богат на шутки от долбойобов :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:

Для тех, кто не следит за украинскими менеджерами - ЗОРЯН (Нестерович) ШКИРЯК, это один человек, советник министра МВД Украины. Теперь слушаем фэйкСМИ от фэйкСтраны :111:


https://www.youtube.com/watch?v=AJLcFiavgT0

КотКанаццкий
02-10-2017, 03:34 PM
Зорян Шкиряк вошел в расположение баНдальона Сомали....

http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/7/2/318727.gif

КотКанаццкий
02-10-2017, 03:35 PM
http://img-host.org.ua/images/zzziqi.png

https://pp.vk.me/c637521/v637521113/2eb26/v4-RMUR1idA.jpg

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1955001.jpg

http://www.5.ua/media/pictures/820x546/96949.jpg

https://pbs.twimg.com/media/C4UuOaUWIAEqYzJ.jpg

http://fakty.ictv.ua/wp-content/uploads/2017/02/10/novyj-kollazh-e1486743653401.jpg

Whoever
02-10-2017, 03:52 PM
День богат на шутки от долбойобов :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:

Для тех, кто не следит за украинскими менеджерами - ЗОРЯН (Нестерович) ШКИРЯК, это один человек, советник министра МВД Украины. Теперь слушаем фэйкСМИ от фэйкСтраны :111:


https://www.youtube.com/watch?v=AJLcFiavgT0

а почему тогда Ярошу поручили звонить?:111:

Whoever
02-10-2017, 04:01 PM
"П.С. Ой, зовсім забув. "Зоряна, Шкіряка та "нєкоєго Яроша" вам на ніч))! І щира вдячність за підтримку!"

(c - Зорян Шкиряк).

Whoever
02-10-2017, 04:03 PM
"Дружили два друга Зорян и Шкиряк
Расстаться друг с другом не могут никак.
Зорян и Шкиряк, Шкиряк и Зорян.
Быть может у них односложный роман?
Всегда восхищался Зорян Шкиряком
Шкиряк же Зоряном гордился тайком.
Шкиряк всё мечтал стать таким, как Зорян,
Зорян с детства думал: «Шкиряк из дворян».
Мечтал космонавтом стать звёздный Зорян
«Я дворник», - уверен Шкиряк из дворян.
Тут, твёрдо ответил истеблишмент:
«Мент ты Зорян, и Шкиряк тоже мент."

""Ты - морячка, я - моряк, ты - Зорян, а я - Шкиряк".

Whoever
02-10-2017, 04:05 PM
"Благодарю моих боевых побратимов Зоряна и Шкиряка за мужество проявленное в ходе спецоперации на территории оккупированого Донбасса.
Отличный подарок к моему дню рождения, друзья !
Обязательно выступлю с инициативой поставить прижизненные памятники Зоряну и Шкиряку в городах Иваново и Франковске".

ц - Антон Геращенко.

crazy-mike
02-10-2017, 04:54 PM
а почему тогда Ярошу поручили звонить?:111:

http://tv.rbc.ru/archive/press/589d95f29a7947ef0647828a

2017-02-10

В России сокращаются продажи сладостей

:101:

Поставили в угол. А теперь оставляют без сладкого. ( А не фиг было фабрику в Липецке закрывать! :111: )

Izold
02-10-2017, 05:31 PM
хттп://тв.рбц.ру/арчиве/пресс/589д95ф29а7947еф0647828а

2017-02-10

В России сокращаются продажи сладостей

:101:

Поставили в угол. А теперь оставляют без сладкого. ( А не фиг было фабрику в Липецке закрывать! :111: )

не напоминайте! попробовал этих конфет "рошен" - такое говно, извините... ))

КотКанаццкий
02-10-2017, 06:56 PM
а почему тогда Ярошу поручили звонить?:111:

Некто Ярош тролит вату :111: :111: :111:

КотКанаццкий
02-10-2017, 06:58 PM
не напоминайте! попробовал этих конфет "рошен" - такое говно, извините... ))

А Киевский тортик откушивали-с? :114:

http://posztinfo.hu/wp-content/uploads/2016/10/kijevi-torta.jpg

Izold
02-10-2017, 07:38 PM
А Киевский тортик откушивали-с? :114:

http://posztinfo.hu/wp-content/uploads/2016/10/kijevi-torta.jpg

Нет! Нихачу :120:

КотКанаццкий
02-10-2017, 07:39 PM
Путину пиздец? :117: Арестовали? :117:


http://f4.s.qip.ru/Lq7YxxS0.png

Маня
02-10-2017, 07:41 PM
Господь с вами, какие кости... если обидел, рядом со стуле упомянув, то извините )

Нет, конечно, не обидели, упомянув рядом со Стайлом.
Вы, как я понимаю, и упомянули лишь с целью в очередной раз его подразнить. Опосредованно, так сказать.
Не надоест же вам - не вам единолично, а вам, Коту и Хуеверу. Выводите Стайла из игнора, да и обменивайтесь любезностями напрямую :)

КотКанаццкий
02-10-2017, 07:42 PM
Нет! Нихачу :120:

Вот всякую гадость пробовать - хотим. А вкусное - нихатим :111:

Сахар - яд. Реальный яд. Я бы даже сказал - йад. Но если уж и позволять себе сахар, то только в виде бельгийского шоколада или торта киевскага. Пару раз в году. Немножко. В кайф.

КотКанаццкий
02-10-2017, 07:43 PM
Нет, конечно, не обидели, упомянув рядом со Стайлом.
Вы, как я понимаю, и упомянули лишь с целью в очередной раз его подразнить. Опосредованно, так сказать.
Не надоест же вам - не вам единолично, а вам, Коту и Хуеверу. Выводите Стайла из игнора, да и обменивайтесь любезностями напрямую :)

Не упоминай имени стуле в хсуе.
Проснется ветть....

Whoever
02-10-2017, 07:45 PM
Нет, конечно, не обидели, упомянув рядом со Стайлом.
Вы, как я понимаю, и упомянули лишь с целью в очередной раз его подразнить. Опосредованно, так сказать.
Не надоест же вам - не вам единолично, а вам, Коту и Хуеверу. Выводите Стайла из игнора, да и обменивайтесь любезностями напрямую :)

у меня он не в игноре, а что толку.
ведёт себя, как последний ватник.

КотКанаццкий
02-10-2017, 07:47 PM
http://f6.s.qip.ru/Lq7YxxS1.png

http://fs33.www.ex.ua/show/63830631/63830631.gif?1600

Маня
02-10-2017, 07:47 PM
не напоминайте! попробовал этих конфет "рошен" - такое говно, извините... ))

Вот эти у них неплохие, а именно зеленые:

https://www.russianfooddirect.com/images/P/SKU12856-01.JPG

Маня
02-10-2017, 07:49 PM
Не упоминай имени стуле в хсуе.
Проснется ветть....

Он тебе трафик поднимает, и вот благодарность.

Маня
02-10-2017, 07:50 PM
у меня он не в игноре, а что толку.
ведёт себя, как последний ватник.

Ты так написал, как будто это плохо.

Izold
02-10-2017, 07:51 PM
Вот всякую гадость пробовать - хотим. А вкусное - нихатим :111:

Сахар - яд. Реальный яд. Я бы даже сказал - йад. Но если уж и позволять себе сахар, то только в виде бельгийского шоколада или торта киевскага. Пару раз в году. Немножко. В кайф.

Come on, в одном ряду бельгийский шоколад и киевский торт?! я не знаю, в чем там дело, но ,практицки, ничего из кондитерсого отдела "русского магазина" есть нельзя ....
But , de gustibus non disputandum est ))

Izold
02-10-2017, 07:54 PM
Нет, конечно, не обидели, упомянув рядом со Стайлом.
Вы, как я понимаю, и упомянули лишь с целью в очередной раз его подразнить. Опосредованно, так сказать.
Не надоест же вам - не вам единолично, а вам, Коту и Хуеверу. Выводите Стайла из игнора, да и обменивайтесь любезностями напрямую :)

нет, упомянул стуле , будучи в беспамятстве. Рад, что не обидел

КотКанаццкий
02-10-2017, 07:54 PM
у меня он не в игноре, а что толку.
ведёт себя, как последний ватник.

http://dlm13.meta.ua/pic/0/117/127/9vdocG5UnQ.gif

КотКанаццкий
02-10-2017, 07:55 PM
Он тебе трафик поднимает, и вот благодарность.

А кому кроме него этот трафик нужен?

Whoever
02-10-2017, 07:55 PM
Come on, в одном ряду бельгийский шоколад и киевский торт?! я не знаю, в чем там дело, но ,практицки, ничего из кондитерсого отдела "русского магазина" есть нельзя ....
But , de gustibus non disputandum est ))


где-то на Kings Highway была очень хорошая русская пекарня.

Izold
02-10-2017, 07:56 PM
у меня он не в игноре, а что толку.
ведёт себя, как последний ватник.

если бы он был последний, то с ним можно было бы мириться, через силу ))

Izold
02-10-2017, 07:56 PM
где-то на Kings Highway была очень хорошая русская пекарня.

Njet!

Izold
02-10-2017, 07:59 PM
нет в этой кондитерке ни легкости, ни фантазии... если с маком, то непровернуть зубами, если с орехами, то бисквита не найдешь, если с кремом, то кирпичпем в желудок... отрываются за советские недовложения )

Маня
02-10-2017, 07:59 PM
А кому кроме него этот трафик нужен?

А кто страницы торжественно считает?

Whoever
02-10-2017, 08:00 PM
Ты так написал, как будто это плохо.

плохо.
вон тут МариЛи в "украинской" теме ставила ссылку на донецкий оперный театр - мол, работает.
я посмотрел ссылку: два спектакля в неделю, в субботу и воскресенье, в 15:00.
надо думать, из-за комендантского часа.

а в Киеве и Львове - практически ежедневно, кроме понедельника (кажется), и начало вечернее.
потому что, где вата - там убожество, там никчёмность.

КотКанаццкий
02-10-2017, 08:02 PM
Come on, в одном ряду бельгийский шоколад и киевский торт?! я не знаю, в чем там дело, но ,практицки, ничего из кондитерсого отдела "русского магазина" есть нельзя ....
But , de gustibus non disputandum est ))

Сахар одинаков и в лучшем бельгийском шоколаде и в дерьмовых канхветах руськага магазина. По крайней мере раковые клетки в человечьем теле, а они есть у каждого, распознают сахар, как единственный ресурс энергии. Это должен помнить каждый, кто любит сахар именно.

Сорри, но у меня есть основания напомнить :281:

Другое дело, что из тортов я если и позволю себе, то два только и пару раз в году только. Первый - это Черный Принц, второй - Медовый. Но попробовать вы это сможете только если приедете погостить, ибо их делает лучше всех на планете моя половинка. А вот из магазинных - только и единственно торт Киевский.

Но на цвет и вкус тоарисч не француз...........

КотКанаццкий
02-10-2017, 08:03 PM
А кто страницы торжественно считает?

Это о скуки........... никого же нету месяцами, вот с тоски..............

Izold
02-10-2017, 08:03 PM
у поляков хорошая выпечка и торты-шморты, я иногда на Гринпойнт езжу к ним. И колд-катс у них вкусные

Whoever
02-10-2017, 08:04 PM
А кто страницы торжественно считает?

если написанное STYLE подвергнуть лингвистическому анализу, то где-то 50 процентов слов будут: "жывотное", "брехун", "фейкомет", "пидарас", "трусливо спрятался в игнор".
то есть бессмысленный набор оскорблений.
потом он бегает вокруг всех в надежде, что его кто-то хотя бы процитирует.
не дебил ли.

Маня
02-10-2017, 08:05 PM
плохо.
вон тут МариЛи в "украинской" теме ставила ссылку на донецкий оперный театр - мол, работает.
я посмотрел ссылку: два спектакля в неделю, в субботу и воскресенье, в 15:00.
надо думать, из-за комендантского часа.

а в Киеве и Львове - практически ежедневно, кроме понедельника (кажется), и начало вечернее.
потому что, где вата - там убожество, там никчёмность.

яблоки надо сравнивать с яблоками, а не с апельсинами
сравни Киев и Львов с Москвой и Питером, вот это будет правильно
а Донецк ежедневно подвергается агрессии со стороны украинских войск, какая там может быть опера вообще

Whoever
02-10-2017, 08:08 PM
яблоки надо сравнивать с яблоками, а не с апельсинами
сравни Киев и Львов с Москвой и Питером, вот это будет правильно
а Донецк ежедневно подвергается агрессии со стороны украинских войск, какая там может быть опера вообще

извини, для меня на линии фронта - именно Киев и Львов, хотя понять это, не имея абстрактного мышления, весьма трудно, т.к. прямых боевых действий там нет.
а Донецк - просто отхряпанная территория.

Izold
02-10-2017, 08:14 PM
вот именно ! не до песен , друзья, не до песен ...
( и в террикон уходят медленно...)

Маня
02-10-2017, 08:14 PM
извини, для меня на линии фронта - именно Киев и Львов, хотя понять это, не имея абстрактного мышления, весьма трудно, т.к. прямых боевых действий там нет.
а Донецк - просто отхряпанная территория.

это не абстрактное мышление, а твои фантазии и демагогия
от того, что в Киеве и Львове периодически кто-то вспоминает о гражданской войне в Донбассе между походами в оперу, в кафе и прогулками по бульвару, эти города линией фронта не стали
там идет нормальная мирная жизнь
чего не скажешь о Донецке и и прочих донбасских городах

Маня
02-10-2017, 08:17 PM
вот именно ! не до песен , друзья, не до песен ...
( и в террикон уходят медленно...)

там война идет, на минуточку
со всеми вытекающими
кровь, пот и слезы, в буквальном смысле

Маня
02-10-2017, 08:19 PM
если написанное STYLE подвергнуть лингвистическому анализу, то где-то 50 процентов слов будут: "жывотное", "брехун", "фейкомет", "пидарас", "трусливо спрятался в игнор".
то есть бессмысленный набор оскорблений.
потом он бегает вокруг всех в надежде, что его кто-то хотя бы процитирует.
не дебил ли.

а не надо "трусливо прятаться в игнор" :)

Whoever
02-10-2017, 08:19 PM
это не абстрактное мышление, а твои фантазии и демагогия
от того, что в Киеве и Львове периодически кто-то вспоминает о гражданской войне в Донбассе между походами в оперу, в кафе и прогулками по бульвару, эти города линией фронта не стали
там идет нормальная мирная жизнь
чего не скажешь о Донецке и и прочих донбасских городах

да-да, с налогом на антитеррористическую операцию.

Whoever
02-10-2017, 08:22 PM
а не надо "трусливо прятаться в игнор" :)

я к тому это все привел, что эти все регулярно повторяющиеся высказывания не несут вообще никакой смысловой нагрузки.
и когда процент такого зашкаливает все допустимые санитарные нормы, то игнор может быть выходом.

вот как у меня Птиц.
воздух без него стал потрясающе чище.

Маня
02-10-2017, 08:23 PM
да-да, с налогом на антитеррористическую операцию.

пусть скажут спасибо своему президенту, преступно развязавшему операцию под лживым названием "антитеррористическая"
да и налог заплатить - не жизнью рисковать

Kisochka
02-10-2017, 08:23 PM
Цоме он, в одном ряду бельгийский шоколад и киевский торт?! я не знаю, в чем там дело, но ,практицки, ничего из кондитерсого отдела "русского магазина" есть нельзя ....
Бут , де густибус нон диспутандум ест ))

развела руками.....Батюшки, а чем вы питаетесь тогда Изя? неужели американской едой?

Whoever
02-10-2017, 08:28 PM
пусть скажут спасибо своему президенту, преступно развязавшему операцию под лживым названием "антитерростическая"
да и налог заплатить - не жизнью рисковать

это сказывается на качестве жизни.
и потом, ватники бы не остановились, пока не угробили всю Украину.
я вон до сих пор не могу добиться, кто из участников форума писал здесь в марте 2014: "Крым вернули России, на этом все, к чему этот весь шум".

Маня
02-10-2017, 08:29 PM
я к тому это все привел, что эти все регулярно повторяющиеся высказывания не несут вообще никакой смысловой нагрузки.
и когда процент такого зашкаливает все допустимые санитарные нормы, то игнор может быть выходом.

вот как у меня Птиц.
воздух без него стал потрясающе чище.

слишком серьезно к форуму относишься
какой воздух на форуме? воздухом надо в реале дышать

Whoever
02-10-2017, 08:35 PM
слишком серьезно к форуму относишься
какой воздух на форуме? воздухом надо в реале дышать

одно другому не мешает.
сюда можно прийти что-то серьёзно обсуждать, или посмеяться, но это не повод читать нескольких дегенератов, регулярно засоряющих атмосферу своими выхлопами.

Kisochka
02-10-2017, 08:36 PM
одно другому не мешает.
сюда можно прийти что-то серьёзно обсуждать, или посмеяться, но это не повод читать нескольких дегенератов, регулярно засоряющих атмосферу своими выхлопами.

серьёзно на РА нельзя

Whoever
02-10-2017, 08:37 PM
серьёзно на РА нельзя

исторически можно было.
сейчас, конечно, нет уже.

Kisochka
02-10-2017, 08:38 PM
исторически можно было.
сейчас, конечно, нет уже.

не знаю, не знаю.....када я сюда пришла, уже было нельзя

Izold
02-10-2017, 08:39 PM
там война идет, на минуточку
со всеми вытекающими
кровь, пот и слезы, в буквальном смысле

так, хорош воевать, пусть россияне берут шинель- идут домой , а эти сами договорятся

Kisochka
02-10-2017, 08:42 PM
так, хорош воевать, пусть россияне берут шинель- идут домой , а эти сами договорятся

Я например очень "за" пусть берут, уходят. Очень правильная мысль! Но у меня к тебе встречное предложение, я начинаю бурную деятельность по агитации "ухода" тут...а ты в Штатах начинаешь "за мир".....чеб не было больше как в Югославии, Афгане, Ираке, Сирии.....Так че?

Маня
02-10-2017, 08:43 PM
это сказывается на качестве жизни.
и потом, ватники бы не остановились, пока не угробили всю Украину.
я вон до сих пор не могу добиться, кто из участников форума писал здесь в марте 2014: "Крым вернули России, на этом все, к чему этот весь шум".

ой, ну вы подумайте - на качестве жизни
смузи не той плотности подают в кафе?
о чем разговор, когда тот же Кот сравнивает украинский конфликт с Великой отечественной войной?
если война не на жизнь, а на смерть (как это было в Великую отечественную), то как такое может быть, что в Киеве опера каждый день и небольшие неудобства в виде налогов, а в Донбассе действительно идет война?
здесь играем, здесь не играем, здесь как бы типа линия фронта, но условная, абстрактная и понарошку, а здесь - реальная, со смертями
и все это в одной стране
на ватников нечего пенять, сами виноваты и уже почти угробили
всё сами

Маня
02-10-2017, 08:46 PM
так, хорош воевать, пусть россияне берут шинель- идут домой , а эти сами договорятся

не договорятся
там в стране две страны

Whoever
02-10-2017, 08:48 PM
ой, ну вы подумайте - на качестве жизни
смузи не той плотности подают в кафе?
о чем разговор, когда тот же Кот сравнивает украинский конфликт с Великой отечественной войной?
если война не на жизнь, а на смерть (как это было в Великую отечественную), то как такое может быть, что в Киеве опера каждый день и небольшие неудобства в виде налогов, а в Донбассе действительно идет война?
здесь играем, здесь не играем, здесь как бы типа линия фронта, но условная, абстрактная и понарошку, а здесь - реальная, со смертями
и все это в одной стране
на ватников нечего пенять, сами виноваты и уже почти угробили
всё сами

война там идет, как же.
вот сегодня только чита страницу фейсбука Антона Геращенко - так там однозначно: "команды на учичтожение главарей боевиков не было".
сами себя уничтожают, в борьбе за деньги Москвы.

а про обстрелы там [Skylight] писал: забавы русского мира - ставят установку на грузовик с высокими бортами, и стреляют.
чтобы непонятно вообще было, кто, и откуда.
забавы русского мира.

Маня
02-10-2017, 08:48 PM
одно другому не мешает.
сюда можно прийти что-то серьёзно обсуждать, или посмеяться, но это не повод читать нескольких дегенератов, регулярно засоряющих атмосферу своими выхлопами.

не повод, согласна, так и не читай

Izold
02-10-2017, 08:56 PM
не договорятся
там в стране две страны

а все-таки, попробовать надо, без третьей страны

STYLE
02-10-2017, 08:58 PM
я к тому это все привел, что эти все регулярно повторяющиеся высказывания не несут вообще никакой смысловой нагрузки.
и когда процент такого зашкаливает все допустимые санитарные нормы, то игнор может быть выходом.

вот как у меня Птиц.
воздух без него стал потрясающе чище.

Я вот раньше считал тебя умным и что ты просто не обращаешь внимания на мелочи, потом разберешься и всё поймешь.
А ты оказался просто дураком, неспособным к аналитическому мышлению. Да ещё и редкостным пиздуном.
Зачем врёшь то?

Маня
02-10-2017, 08:59 PM
война там идет, как же.
вот сегодня только чита страницу фейсбука Антона Геращенко - так там однозначно: "команды на учичтожение главарей боевиков не было".
сами себя уничтожают, в борьбе за деньги Москвы.

а про обстрелы там [Skylight] писал: забавы русского мира - ставят установку на грузовик с высокими бортами, и стреляют.
чтобы непонятно вообще было, кто, и откуда.
забавы русского мира.

Геращенко - он кто? объективный сторонний наблюдатель? высший беспристрастный судья? парит над конфликтом?
нет, Геращенко - заинтересованная сторона
почему мы тогда должны ему верить?
кроме того, уничтожить могли и без команды
"где два украинца, там три гетмана"
забавы украинского мира не менее забавны

Izold
02-10-2017, 09:01 PM
ну вот, "какая сука разбудила ленина..."

Маня
02-10-2017, 09:01 PM
а все-таки, попробовать надо, без третьей страны

в идеальном мире, может быть...

Kisochka
02-10-2017, 09:02 PM
а все-таки, попробовать надо, без третьей страны

я тебе чуть ранее вопрос задала...так и в Ираке ба договорились без 3:-й страны:217:

STYLE
02-10-2017, 09:03 PM
война там идет, как же.
вот сегодня только чита страницу фейсбука Антона Геращенко - так там однозначно: "команды на учичтожение главарей боевиков не было".
сами себя уничтожают, в борьбе за деньги Москвы.

а про обстрелы там [Skylight] писал: забавы русского мира - ставят установку на грузовик с высокими бортами, и стреляют.
чтобы непонятно вообще было, кто, и откуда.
забавы русского мира.

Вот это тебя зацепило.
Меньше читай Фонарей и слушай жывотных.
Попробуй мозги включить, если остались.

Kisochka
02-10-2017, 09:03 PM
в идеальном мире, может быть...

ну а раз мир не иделальный....давай Россия не будет, а будет Канада шмолять на Украине, а ты из своих налогов за ето платить

КотКанаццкий
02-10-2017, 09:04 PM
яблоки надо сравнивать с яблоками, а не с апельсинами
сравни Киев и Львов с Москвой и Питером, вот это будет правильно
а Донецк ежедневно подвергается агрессии со стороны украинских войск, какая там может быть опера вообще

Тока такая, и то.... не бесконечно... :111:


https://www.youtube.com/watch?v=sC_EwejO7bk

КотКанаццкий
02-10-2017, 09:05 PM
вот именно ! не до песен , друзья, не до песен ...
( и в террикон уходят медленно...)

А как кресты в терикон вставить??? :120:

STYLE
02-10-2017, 09:06 PM
ну а раз мир не иделальный....давай Россия не будет, а будет Канада шмолять на Украине, а ты из своих налогов за ето платить

Ната, есть позавчера, есть вчера, а есть сегодня.
Вот, что сделать вчера и позавчера знают все, а что сделать сегодня никто не знает.
Ты знаешь? Расскажи.

Izold
02-10-2017, 09:09 PM
я тебе чуть ранее вопрос задала...так и в Ираке ба договорились без 3:-й страны:217:

да-да

Маня
02-10-2017, 09:09 PM
ну а раз мир не иделальный....давя Россия не будет, а будет Канада шмолять на Украине, а ты из своих налогов за ето платить

хорошо, я скажу Канаде, чтобы начала шмолять, но только завтра
сегодня поздно уже у нас

если серьезно, то Канаде Украина по большому счету до звезды, чего не скажешь о России
геополитические интересы, мать их, и не надо в меня стрелять - не я их выдумала

Izold
02-10-2017, 09:09 PM
А как кресты в терикон вставить??? :120:

под углом

Kisochka
02-10-2017, 09:10 PM
Ната, есть позавчера, есть вчера, а есть сегодня.
Вот, что сделать вчера и позавчера знают все, а что сделать сегодня никто не знает.
Ты знаешь? Расскажи.

есть......вы вчера платили за Ирак, мы седня за Украину......Только есть одна небольшая разница, я против войн, тоись вообще. Вы "за"...причем одни "за" когда воюют Америка, другие "за" когда воюют Россия.......и никогда , ни одна из сторон не признает, что на самом деле ето одна и та жа хуйня - война за бабло

CCPC
02-10-2017, 09:11 PM
А как кресты в терикон вставить??? :120:

Мда, на лезгинку это не похоже..:281:

Kisochka
02-10-2017, 09:12 PM
хорошо, я скажу Канаде, чтобы начала шмолять, но только завтра
сегодня поздно уже у нас

если серьезно, то Канаде Украина по большому счету до звезды, чего не скажешь о России
геополитические интересы, мать их, и не надо в меня стрелять - не я их выдумала

Геополитические интересы предполагают економику развивать, а то что вы называете геополитическими интересами....хуйня охуенная ето.....

STYLE
02-10-2017, 09:14 PM
есть......вы вчера платили за Ирак, мы седня за Украину......Только есть одна небольшая разница, я против войн, тоись вообще. Вы "за"...причем одни "за" когда воюют Америка, другие "за" когда воюют Россия.......и никогда , ни одна из сторон не признает, что на самом деле ето одна и та жа хуйня - война за бабло

Я то же самое Хуеверу писал и я тоже против войны.
Но как это прекратить?
Никто, кроме населения, не хочет это прекращать по разным причинам. Ни Украина, ни Россия, ни сами воюющие, за исключением рядового состава.

Whoever
02-10-2017, 09:14 PM
Тока такая, и то.... не бесконечно... :111:


https://www.youtube.com/watch?v=sC_EwejO7bk

опять фейки пишешь.
какая же это опера.
даже такому дилетанту, как я, видно, что это был балет:111:

CCPC
02-10-2017, 09:16 PM
опять фейки пишешь.
какая же это опера.
даже такому дилетанту, как я, видно, что это был балет:111:

Прекрасная породия на Огурцова, щас ведь действительно придет нудить что это не опера.

КотКанаццкий
02-10-2017, 09:16 PM
о гражданской войне в Донбассе

:111:

узнаешь, чьи флаги я обрисовал? :111:

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxS2.png

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxS3.png

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxxS4.png

STYLE
02-10-2017, 09:16 PM
Геополитические интересы предполагают економику развивать, а то что вы называете геополитическими интересами....хуйня охуенная ето.....

Так они и развивают её, только в очень узком, специфическом ключе и в интересах отдельных личностей. Это несет им сверх прибыль и сверх доходы.

Izold
02-10-2017, 09:18 PM
опять фейки пишешь.
какая же это опера.
даже такому дилетанту, как я, видно, что это был балет:111:

Похоже на репетицию

STYLE
02-10-2017, 09:18 PM
Прекрасная породия на Огурцова, щас ведь действительно придет нудить что это не опера.

Стемнело, люля никто не покупает? Решил на форум зайти?
Буратино, ты там слил прошлый раз или есть что прокукарекать у тебя? :111:

CCPC
02-10-2017, 09:19 PM
:111:

узнаешь, чьи флаги я обрисовал? :111:

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxxS4.png

Писец, у них форма и какие-то кресты на ней. Чиста Уганда.

Izold
02-10-2017, 09:19 PM
:111:

узнаешь, чьи флаги я обрисовал? :111:

]

А что за маршал ?

CCPC
02-10-2017, 09:20 PM
Стемнело, люля никто не покупает? Решил на форум зайти?
Буратино, ты там слил прошлый раз или есть что прокукарекать у тебя? :111:

Если я и слил, то на тебя..

Izold
02-10-2017, 09:20 PM
Писец, у них форма и какие-то кресты на ней. Чиста Уганда.

Л-уганда

CCPC
02-10-2017, 09:20 PM
А что за маршал ?

:111:

Whoever
02-10-2017, 09:21 PM
А что за маршал ?
Жюков местного масштаба.

STYLE
02-10-2017, 09:22 PM
Если я и слил, то на тебя..

Не кокетничай.
Я уже тебе говорил, что я не из ваших.
Прибереги свои игры для своих тебе подобных друзей, дорогой, деревянный товарищ. :111:

КотКанаццкий
02-10-2017, 09:24 PM
опять фейки пишешь.
какая же это опера.
даже такому дилетанту, как я, видно, что это был балет:111:

А я думал, что Цой - оперный певец..........................

КотКанаццкий
02-10-2017, 09:26 PM
Писец, у них форма и какие-то кресты на ней. Чиста Уганда.

А должность заценил? ГЛАВА ЛНР :111: :111: :111: :111:

КотКанаццкий
02-10-2017, 09:26 PM
А что за маршал ?

ГЛАВА ЛНР ПЛОТНИЦКИЙ!!!! Единственная сила, которая противостоит мировой буржуазии!

КотКанаццкий
02-10-2017, 09:27 PM
Блядь, таки разбудили стуле.................

КотКанаццкий
02-10-2017, 09:28 PM
пощитать, чтоле............

1177+923=2100

Izold
02-10-2017, 09:29 PM
ГЛАВА ЛНР, ГЛАВАР ЛН, АБЫРВАЛГ

Whoever
02-10-2017, 09:30 PM
А я думал, что Цой - оперный певец..........................

с кем та блондиночка теперь танцует...
в "вестях" писали, что командование "Сомали" взяли на себя заместители, плечом к плечу сражавшиеся с Гиви:111:

КотКанаццкий
02-10-2017, 09:30 PM
У дибилов астрономию в школе не преподавали?????????

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxS5.png

КотКанаццкий
02-10-2017, 09:31 PM
ГЛАВА ЛНР, ГЛАВАР ЛН, АБЫРВАЛГ

:111: :111: :111:

КотКанаццкий
02-10-2017, 09:31 PM
с кем та блондиночка теперь танцует...
в "вестях" писали, что командование "Сомали" взяли на себя заместители, плечом к плечу сражавшиеся с Гиви:111:

Кто завалил, те и взяли.

КотКанаццкий
02-10-2017, 09:34 PM
https://pbs.twimg.com/media/C4S1aZcXUAAeBii.jpg

Маня
02-10-2017, 09:56 PM
есть......вы вчера платили за Ирак, мы седня за Украину......Только есть одна небольшая разница, я против войн, тоись вообще. Вы "за"...причем одни "за" когда воюют Америка, другие "за" когда воюют Россия.......и никогда , ни одна из сторон не признает, что на самом деле ето одна и та жа хуйня - война за бабло

Да-да, Ната, мы все тут за войну, вурдалаки этакие, одна ты пацифист и толстовец.

STYLE
02-10-2017, 10:05 PM
Да-да, Ната, мы все тут за войну, вурдалаки этакие, одна ты пацифист и толстовец.

За войну тут два петуха - Буратино и Хуевер, а жывотное у них в обозе. :111:

Маня
02-10-2017, 10:13 PM
За войну тут два петуха - Буратино и Хуевер, а жывотное у них в обозе. :111:

Если "жывотное" - это Кот, то не обижай его - он не в обозе, а в самом авангарде, даром что в Альберте базируется. Прямо оттуда шашкой машет, на бой крявавый, святый и правый призывает. Весь диван уже порубал.

STYLE
02-10-2017, 10:24 PM
Если "жывотное" - это Кот, то не обижай его - он не в обозе, а в самом авангарде, даром что в Альберте базируется. Прямо оттуда шашкой машет, на бой крявавый, святый и правый призывает. Весь диван уже порубал.

Так он в обозе поварёшкой и размахивает. А на передовую он стар и немощен.
Фейков наготовить и грязь развести - это по его части. :111:

КотКанаццкий
02-10-2017, 10:25 PM
Если "жывотное" - это Кот, то не обижай его - он не в обозе, а в самом авангарде, даром что в Альберте базируется. Прямо оттуда шашкой машет, на бой крявавый, святый и правый призывает. Весь диван уже порубал.

червь не в состоянии обидить даже жывотнае.... даже если червь глист.....

STYLE
02-10-2017, 10:30 PM
червь не в состоянии обидить даже жывотнае.... даже глист.....

Ну-ка цыц. Иж развонялся тут, пидор.
Брысь в игнор, ссыкло. :111:

CCPC
02-10-2017, 10:31 PM
ГЛАВА ЛНР, ГЛАВАР ЛН, АБЫРВАЛГ

Почти.
Официальное название тех мест Отдельные Районы Донецкой и Луганской Областей ( ОРДЛО) :8:

Whoever
02-10-2017, 10:37 PM
Почти.
Официальное название тех мест Отдельные Районы Донецкой и Луганской Областей ( ОРДЛО) :8:

бесплодные места.
когда / если ты поедешь летом в Украину, то у тебя хороший шанс встретить там нормальную женщину.

а с этими...

у меня приятель для смеху написал на сайте знакомств нескольким девушкам оттуда в стиле: "как нам встретиться - наше правительство не рекомендует нам посещать Донецкую и Луганкую области".
в ответ он получил: "встретиться мы с вами никак не сможем, потому что наше правительство не рекомендует нам посещать Америку, Канаду и Европу".:8:

Kisochka
02-10-2017, 10:54 PM
Я то же самое Хуеверу писал и я тоже против войны.
Но как это прекратить?
Никто, кроме населения, не хочет это прекращать по разным причинам. Ни Украина, ни Россия, ни сами воюющие, за исключением рядового состава.

в лес бечь надо:217:

Kisochka
02-10-2017, 10:59 PM
Л-уганда

вполне себе не уганада....скaжи мне, какие интересы защищали ети пацаны в Афгане


http://i053.radikal.ru/1702/42/2d1e6b4fdd0c.jpg

Kisochka
02-10-2017, 11:02 PM
кстати вот реальный комент под фоткой.......прям такая же смесь как у Изольды....и про бога, и про страну....
"Thank you for keeping our country safe, sacrificing your lives for the USA🇺🇸❤️God bless all of you & welcome home!! "

Whoever
02-10-2017, 11:12 PM
кстати вот реальный комент под фоткой.......прям такая же смесь как у Изольды....и про бога, и про страну....
"Thank you for keeping our country safe, sacrificing your lives for the USA❤️God bless all of you & welcome home!! "

и что тебе не понятно про Афганистан.
напомнить, где "тусовался" бин Ладен с базами исламистов вместе, или более "древнюю" историю - какая именно страна нарушила мир и покой в 1979, введя войска за пределы зоны влияния Варшавского Договора?

КотКанаццкий
02-10-2017, 11:20 PM
Почти.
Официальное название тех мест Отдельные Районы Донецкой и Луганской Областей ( ОРДЛО) :8:

Атдельные
Блядские
Ыкающие
Районы
Воняющие
Анально
Луганскими
Говнюками

Whoever
02-10-2017, 11:24 PM
Атдельные
Блядские
Ыкающие
Районы
Воняющие
Анально
Луганскими
Говнюками

опять навеяло:

https://www.youtube.com/watch?v=pwvRoJL6J20