View Full Version : КАМЕДИА 1177.0
-Helena-
08-25-2016, 04:38 AM
Хелена, ты с ним согласна?
или у тебя свое видение этих вопросов..
- знаешь таких критиков в России много, особенно в шоу-бизнесе...
там все грезят о гастролях в Европе и Америке!
моя мама тоже говорит, что если бы Россия меньше помогала всем,
а больше тратила на своих граждан, было бы лучше россиянам!
Dafna
08-25-2016, 05:14 AM
Пора вернуть Сталина и ГУЛАГ!
На днях мне прислали картинки с какого-то предвыборного митинга в Калининграде. Я вначале подумал, что это кадры из какого-то нового комедийного фильма, вроде "Дня выборов 3". Ну серьезно – не может же это быть правдой! Какие-то странные люди стоят под дождем под предводительством какого-то фрика и требуют вернуть ГУГАГ и переименовать Калининград в Сталинград.
http://varlamov.me/2016/stalin_kaliningrad/08.jpg
Шутка, наверное: мало ли фриков на улицы выходит, точно кино снимают. Но нет. Это не шутка. Это предвыборный митинг некоего Сергея Маликова, лидера регионального отделения партии "Гражданская платформа". В это воскресенье они действительно требовали вернуть памятник Сталину, вернуть в качестве наказания ГУЛАГ и переименовать город в Сталинград.
http://varlamov.me/2016/stalin_kaliningrad/02.jpg
http://varlamov.me/2016/stalin_kaliningrad/06.jpg
Нормальный человек, который хоть немного изучал историю, который читал Варлама Шаламова, Солженицына и других, не может требовать возвращения ГУЛАГа. Ну не может ни в каком виде. Вообще безотносительно Сталина и других красных упырей. Ты можешь быть идейным коммунистом, можешь быть либералом, но не можешь требовать возвращения рабства, пыток и массовых убийств. Не можешь требовать возвращения произвола, унижения и несправедливости. Как не можешь требовать возвращения концлагерей и истребления отдельных народов. Мир прошел эти страшные испытания, сделал выводы и не должен допустить повторения этих событий.
Но в Калининграде стоит какой-то больной ублюдок и требует Сталина.
Стоит молодежь в партийных маечках и требует ГУЛАГ. И все такие радостные, фотографу позируют – для них это веселый предвыборный митинг.
http://varlamov.me/2016/stalin_kaliningrad/05.jpg
К сожалению, сейчас практически не осталось в живых людей, прошедших через сталинские лагеря. Которые могли бы подойти и плюнуть в лицо этим больным людям. Поэтому можно стоять и мило улыбаться.
http://varlamov.me/2016/stalin_kaliningrad/03.jpg
Сергей Маликов это такой тип политиков, которым всё-равно что говорить лишь бы обратить на себя внимание. Если завтра надо будет топить за Гитлера (при Гитлере тоже "порядок был"), Сергей будет топить – и глазом не моргнет.
А вот за молодежь в кепочках и футболках страшно. Стоять с улыбочкой на костях миллионов своих предков – это как минимум подло. (с)
Dafna
08-25-2016, 05:17 AM
- знаешь таких критиков в России много, особенно в шоу-бизнесе...
там все грезят о гастролях в Европе и Америке!
моя мама тоже говорит, что если бы Россия меньше помогала всем,
а больше тратила на своих граждан, было бы лучше россиянам!
я не про его личность (говорящего)
а про позицию. Ну хоть в чем-то мы с тобой сошлись по *идее*
Да, я тоже так думаю.
НЕ может быть никакого русского духа, пока по 3 копейки детям на лечение собирают (
при чем нигде. ни у вас и не у нас.
он все правильно сказал.
-Helena-
08-25-2016, 05:22 AM
Хелена, ты с ним согласна?
или у тебя свое видение этих вопросов
Dafna, я послушала украинца Шария про парад в Киеве,
реально есть сходство с парадом в Москве времен КГБэ и СССР,
- а ты что ты скажешь?
https://www.youtube.com/watch?v=HOYNWs00Uvw
а Парашенко явно под кайфом выступал.....какой артист!!!!
Dafna
08-25-2016, 05:33 AM
Dafna, я послушала украинца Шария про парад в Киеве,
реально есть сходство с парадом в Москве времен КГБэ и СССР,
- а ты что ты скажешь?
а Парашенко явно под кайфом выступал.....какой артист!!!!
парад как парад. как по мне все стандартно. в смысле, ничего нового.
я предполагаю это военное действо всегда проходит по утюженному сценарию. Сравнения не уместны.
в Москве так же выезжает техника, что-то пафосное говорят народу..
Не только в Москве, везде.
Было бы желание сравнивать. Только марки машин и виды техники подставляй.
Ты бы хотела они танцевали? или что-то *новое* привнесли?
Про Порошенко у меня нет иллюзий. Я не во всем с ним согласна.
Но, на тот момент (и сегодня) лучшей личности на этот пост нет. А критиковать можно кого угодно.
Он патриот (я правда так считаю) и пытается делать все возможное для страны, но ситуация крайне не простая и это тоже надо понимать.
Мы (я) к нему с сочувствием. Он в смутное время принял пост и наверное осознавал и так плохо и так (всем). Но, пытается работать с малыми жертвами, а это уже многое.
-Helena-
08-25-2016, 05:37 AM
я не про его личность (говорящего)
а про позицию. Ну хоть в чем-то мы с тобой сошлись по *идее*
Да, я тоже так думаю.
НЕ может быть никакого русского духа, пока по 3 копейки детям на лечение собирают (
при чем нигде. ни у вас и не у нас.
он все правильно сказал.
проблем везде хватает....
- я лично против ГУЛАГов в России, и по поводу сборов детям на операции - мне тоже НЕ нравится, хотя я постоянно перечисляю, когда вижу больных детей... у меня сердце разрывается и всегда боюсь, что вот не успеют во время собрать нужную сумму...
но иногда думаю, что вот возит доктор Лиза больных детей с Донбасса и Украины самолетом МЧС, а сейчас везут детей с Сирии, их в России оперируют бесплатно, а детям россиян на операцию собирают всей страной...
- я никогда раньше насчет Украины и не заморачивалась...
но с 13-14 годов, когда я увидела как бандеровцы скачут, орут "москалей на гиляку!" и убивают жителей Донбасса они для меня они теперь фашисты и враги, такие же как ИГИЛ.... :235:
Whoever
08-25-2016, 05:44 AM
...вот везет доктор Лиза постоянно детей с Донбасса и Украины самолетами,
Лена, мне стало страшно....
Dafna
08-25-2016, 05:52 AM
проблем везде хватает....
- я лично против ГУЛАГов в России, и по поводу сборов детям на операции - мне тоже НЕ нравится, хотя я постоянно перечисляю, когда вижу больных детей... у меня сердце разрывается и всегда боюсь, что вот не успеют во время собрать нужную сумму...
но иногда думаю, что вот везет доктор Лиза постоянно детей с Донбасса и Украины самолетами, сейчас везут детей с Сирии, их в России оперируют бесплатно, а детям россиян на операцию собирают всей страной...
- я никогда раньше насчет Украины и не заморачивалась...
но с 13-14 годов, когда я увидела как бандеровцы скачут, орут "москалей на гиляку!" и убивают жителей Донбасса они для меня они теперь фашисты и враги, такие же как ИГИЛ.... :235:
ну говоря честно и россиян лечат в России, так же?
другой вопрос, что где-то там их лучше (качественнее) пролечат и больше мед. возможностей вот и собирают на билет и мед сервис, где поболее шансов на успех. Я к тому, что принимающих из вне детей - не надо соотносить с выезжающими. Это немного разные темы.
про бандеровцев я говорила и говорю: Западная Украина иногда перебарщивает. Но, в целом, благодаря ним у нас еще есть Украина.
Я бы тоже давно все всем раздала абы не ссорились. Но, я не они.
С годами я отчетливее понимаю, что у *москаляк* (ты просто выбрала это слово) есть свой дом в Московии и если бандеровец садит их на гиляку, значит он к ним пришел и довел их до крайностей. Они гостям не рады. Не нада москоляке ходить к ним.
Ну или приходить так, чтоб бандеровец забыл о гиляке. Ты понимаешь о чем я?
Они в Москву не придут. Эти все лозунги в защиту себя.
-Helena-
08-25-2016, 05:59 AM
Лена, мне стало страшно....
ах, перестань....:( я часто смотрю российский канал "Россия24" :110:
вижу, как доктор Лиза привозит больных и раненных детей с Донбасса
для лечения в клиниках России!
http://f19.ifotki.info/org/4ceff06de7a80253a848bd72c9eb961fbce80c222323911.jp g
Whoever
08-25-2016, 10:00 PM
Не нада москоляке ходить к ним.
Ну или приходить так, чтоб бандеровец забыл о гиляке. .
а где тогда этот самый москаляка будет какать?:111:
Whoever
08-25-2016, 10:02 PM
ах, перестань....:( я часто смотрю российский канал "Россия24" :110:
вижу, как доктор Лиза привозит больных и раненных детей с Донбасса
за поштучную оплату?
детей, у которых оккупанты убили родителей?
в сотрудничестве с органами сепаратистов, и с подачи Кремля?
какая гнусность.
crazy-mike
08-26-2016, 08:51 AM
а где тогда этот самый москаляка будет какать?:111:
кажется , под забором. ( так ты , братишка , белогвардеец? Ступай , курчатко , під забор! - Орест Лютый именно так и пел )
Alter Ego
08-26-2016, 11:09 PM
Шах и мат!
http://royallib.com/data/images/222/cover_222486.jpg
Dafna
08-27-2016, 06:12 PM
ФСБ задержала топ-менеджера компании-строителя энергомоста в Крым
В одном из московских аэропортов при попытке вылететь за рубеж сотрудники ФСБ задержали заместителя председателя правления "Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы" (ФСК ЕЭС) Валерия Гончарова, сообщает "Новая газета". По данным издания, он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере при строительстве энергомоста в Крым. По месту работы топ-менеджера и нескольким его домашним адресам произведены обыски, пишет газета.
Многострадальный мост.. :303:
Izold
08-27-2016, 06:55 PM
крымский мост совсем не прост!
-Helena-
08-27-2016, 11:14 PM
за поштучную оплату?
детей, у которых оккупанты убили родителей?
в сотрудничестве с органами сепаратистов, и с подачи Кремля?
какая гнусность.
Мусик, не обижайся, но ка можно быть таким тупым?
Глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, более известная как Доктор Лиза, эвакуирует в Москву детей, которым оказать помощь в Донецке просто невозможно по разным причинам.
"Дети тяжело больны. Это врождённые пороки у деток и два
ребёнка с онкологическими заболеваниями, остальные с осколочными травмами, но тяжёлые" — рассказала Доктор Лиза.
Автобус довезёт детей до границы. И уже из Ростова-на-Дону спецбортом МЧС маленьких пациентов доставят в Москву.
- она сама взялась за эту эвакуацию больных детей, с началом войны в Донбассе, она не гос. служащая...
она врач частного благотворительного фонда "Справедливая помощь"
- погугли, Мусик... :184:
Izold
08-28-2016, 05:55 AM
Мчат по мОсту в Крым стрелой ,на машине боевой ,
Путин, Доктор и Медведкин -
Деткам в Крым везут конфетки!
Ешьте, детки, щеколад,
в нем мельдоний, а не яд,
после , в Ялте на игрИщах,
всем покажете силИщу!
Eric007
08-28-2016, 08:45 AM
Многострадальный мост.. :303:
С чего это он вдруг стал многострадальным?:120:
Dafna
08-28-2016, 11:01 AM
С чего это он вдруг стал многострадальным?:120:
никак цену себе не сложит
все мало
а они воруют и воруют
а скоро зима
кто крымчан кормить бу?
стройте давайте
Dima424
08-28-2016, 01:02 PM
никак цену себе не сложит
все мало
а они воруют и воруют
а скоро зима
кто крымчан кормить бу?
стройте давайте
Ты наверно перепутала мосты...
Dafna
08-28-2016, 01:41 PM
Ты наверно перепутала мосты...
суть одинакова
харе корманить
я даже не понимаю, о чем тут спорить можна
Eric007
08-28-2016, 02:05 PM
суть одинакова
харе корманить
я даже не понимаю, о чем тут спорить можна
А ты следователь, судья и прокурор в одном лице?
Dafna
08-28-2016, 02:13 PM
А ты следователь, судья и прокурор в одном лице?
конешна
-Helena-
08-29-2016, 08:07 PM
А ты следователь, судья и прокурор в одном лице?
Эрик, а чо там стряслось? :120:
сроки сдачи моста переносятся?
- я собираюсь на открытие приехать! :137:
-Helena-
08-30-2016, 01:59 AM
.......стройте давайте
Dafna, помнишь про украинских праституток говорили,
смотри, на ютубе вчера выложили, твои земляки:
https://www.youtube.com/watch?v=EWr3kNjXCJ8
я все не смотрела, но вижу часто произносят суммы какие зарапатывают девушки,
таки это они для рекламы ролик выложили, что ли.... :235:
Dafna
08-30-2016, 03:49 AM
Лен, так мы начали о другом)
а то, что они есть в Киеве, это кагбе и не секрет. а де их нет
посмотрела в мес 2000+ $ обещают по 4 часа в ночь
с жильем у центре
и я так поняла еще 2000 она отдает сутенеру
Dafna
09-05-2016, 06:16 AM
https://pp.vk.me/c636423/v636423264/2f87d/E6LEFNaqXZE.jpg
-Helena-
09-05-2016, 09:59 PM
.......
- как только мы с тобой заговорили про праституток, КотКанацкий вдруг пропал...
Случайность? :111:
-Helena-
09-13-2016, 12:10 AM
Серж, возможно, и напился, но разве Украина - не нищая страна? И несчастная к тому же?
Вспомнила, что Маня в Канаде живет...:110:
Маня, хочу спросить вот тут про канадцкий спецназ на Украине,
из 20 человек в июле 2016 погибли - 11
у вас там про это, что нить сообщали? :235:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81324&p=7497655&viewfull=1#post7497655
Вспомнила, что Маня в Канаде живет...:110:
Маня, хочу спросить вот тут про канадцкий спецназ на Украине,
из 20 человек в июле 2016 погибли - 11
у вас там про это, что нить сообщали? :235:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81324&p=7497655&viewfull=1#post7497655
Первый раз слышу. По-моему, это фейк.
Насколько я знаю, на Украине есть только канадские инструктора (и то до весны 2017 года), а спецназа нет.
Izold
09-13-2016, 12:14 PM
Хелена и фейк в одном предложении ?!
Whoever
09-13-2016, 12:51 PM
не может быть.
канадский народ, пробуждайся.
твои сыны должны сражаться за русский мир, а не наоборот.:111:
Izold
09-13-2016, 06:16 PM
дщери тоже?
КотКанаццкий
09-15-2016, 03:38 PM
Первый раз слышу. По-моему, это фейк.
Насколько я знаю, на Украине есть только канадские инструктора (и то до весны 2017 года), а спецназа нет.
Инструктора именно спецназа.
Публично выразившие мнение, что они у обучаемых научились немало сами ))
А что до весны 2017, то это отговорка. До Победы. нашей победы :)
КотКанаццкий
09-15-2016, 03:39 PM
Садитесь. Прокачу вас по моей Канаде :)
https://www.youtube.com/watch?v=sIgM7EdA55s
crazy-mike
09-15-2016, 04:28 PM
Хелена и фейк в одном предложении ?!
https://www.youtube.com/watch?v=DhmlaMymuWI&list=PL1CAE205BF22FAF24
Izold
09-15-2016, 07:18 PM
Садитесь. Прокачу вас по моей Канаде :)
спасибо за прокатили)
Я был однажды в Банфе - чудесное место...
Вообще , странно - рядом КАНАДА, а мы так давно не были
КотКанаццкий
09-15-2016, 08:55 PM
спасибо за прокатили)
Я был однажды в Банфе - чудесное место...
Вообще , странно - рядом КАНАДА, а мы так давно не были
Если интересно походить по горам, все что нужно - лишь уведомить за пару недель....
Whoever
09-15-2016, 08:56 PM
Если интересно походить по горам, все что нужно - лишь уведомить за пару недель....
а там поздней осенью или зимой тоже можно?
КотКанаццкий
09-16-2016, 12:07 AM
а там поздней осенью или зимой тоже можно?
Зимой - лыжи только. И беговые - куча незабываемых мест и горные - в двух часах езды5 лыжных курортов с мировым именем.
Поздняя осень - зависит от погоды. В прошлом году вполне в ноябре можно было однодневные подъемы метров на 700 - 800 совершать. Обычно осень позволяет ходить до конца октября - сухая и светлая. Вот сегодня днем было 24 цельсия... Но это варьируется. Есть места, кста рядом с Бнфом - Johnson Canyon - каньон Ивановича :), по которым пеша можно ходить и зимой и летом. Совершенно разные ощущения, но в обоих случаях - восторг космический.
КотКанаццкий
09-16-2016, 11:05 PM
Поехали еще? Под пивасик...
https://www.youtube.com/watch?v=qy6ipzWeoz4
КотКанаццкий
09-17-2016, 11:23 AM
https://pbs.twimg.com/media/Csay4I2XgAQZcRp.jpg
КотКанаццкий
09-17-2016, 12:55 PM
http://savephoto.ru/Files/9b52qyms3o3t17.jpg
-Helena-
09-18-2016, 08:34 PM
Первый раз слышу. По-моему, это фейк.
Насколько я знаю, на Украине есть только канадские инструктора (и то до весны 2017 года), а спецназа нет.
да не похоже: 11 погибших спецназовцев увозили в закрытых гробах в Канаду, там в статье это есть...
я про то как их в Канаде хоронили как погибших героев, вся страна в трауре... соболезнования и т.д.???
но раз ты не в курсе, значит потихому, без траура и соболезнований...
вроде как потом ваш премьер даже всех отозвал и обещал не участвовать...
-Helena-
09-18-2016, 10:52 PM
Это не из ваших "свидомых" ?
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14292507_337398546600279_7355740310082490429_n.jpg ?oh=ee859ecc8fe46353321e77dc98d2c6cb&oe=5839B612
такие жертвы ради ворья....
КотКанаццкий
10-07-2016, 03:18 PM
Вчера
http://f4.s.qip.ru/MQ9Hq7kQ.jpg
http://f2.s.qip.ru/MQ9Hq7lj.jpg
Сегодня
http://f3.s.qip.ru/MQ9Hq7ls.jpg
crazy-mike
10-07-2016, 07:40 PM
Сегодня
http://f3.s.qip.ru/MQ9Hq7ls.jpg
Красиво!
Izold
10-09-2016, 03:08 AM
красота, чо) такипохоже на Россию, только все же не Россия - нигде патретов путена не видно
КотКанаццкий
10-18-2016, 11:03 PM
Позавчера ))
http://f5.s.qip.ru/wEDEcRBc.jpg
Izold
10-19-2016, 05:44 AM
Позавчера ))
http://f5.s.qip.ru/wEDEcRBc.jpg
Именно это фото вдохновило писателя Евгения Сазонова на зоздание романа века "Бурный поток!" ))
Dima424
11-04-2016, 10:22 PM
1632 однако
КотКанаццкий
11-04-2016, 11:14 PM
1632 однако
1177+456=1632???
Димка, кто тебе бухгалтерию доверяет???
КотКанаццкий
11-04-2016, 11:17 PM
Кто знает, этот форум будет всегда глючить после Ангела или все же есть надежда, что его починят? Иной раз и хотелось бы перекинуться со старыми знакомцами, но настолько это хлопотно по сто раз F5 жать, что плюнешь в Стайла и уйдешь. :111:
Whoever
11-04-2016, 11:21 PM
Кто знает, этот форум будет всегда глючить после Ангела или все же есть надежда, что его починят? Иной раз и хотелось бы перекинуться со старыми знакомцами, но настолько это хлопотно по сто раз Ф5 жать, что плюнешь в Стайла и уйдешь. :111:
какая тут надежда, ты что.
тут уже банят людей, которые любят Россию - Майка и меня:237:
КотКанаццкий
11-05-2016, 12:00 AM
какая тут надежда, ты что.
тут уже банят людей, которые любят Россию - Майка и меня:237:
Охренедь....................... а ветть был же форум, я помню........
Whoever
11-05-2016, 12:02 AM
Охренедь....................... а ветть был же форум, я помню........
из новостей: я в Киев сьездил.
очень понравилось - правда, неприятно удивило наличие ватниц в сердце Украины.
crazy-mike
11-05-2016, 03:36 AM
Кто знает, этот форум будет всегда глючить после Ангела или все же есть надежда, что его починят? Иной раз и хотелось бы перекинуться со старыми знакомцами, но настолько это хлопотно по сто раз F5 жать, что плюнешь в Стайла и уйдешь. :111:
Ангел взялся за ремонт форума ( выставка "Некрополь 2016" в Москве )
https://img-fotki.yandex.ru/get/111568/256168378.66/0_1c95e4_71652e3f_XL.jpg
P.S. Правда под новой версией браузера Opera движок форума уже работает даже лучше чем под Firefox.
( хотя лучше всего оно работает на планшетах под Android почему-то )
STYLE
11-05-2016, 07:11 AM
Кто знает, этот форум будет всегда глючить после Ангела или все же есть надежда, что его починят? Иной раз и хотелось бы перекинуться со старыми знакомцами, но настолько это хлопотно по сто раз F5 жать, что плюнешь в Стайла и уйдешь. :111:
Это чучело уже забанили на проукраинском форуме, где 100% модераторов и 95% пользователей за Украину, и теперь оно сюда приползло. :111:
Кошак, не с моей подачи, но тебя и там жывотным кличут. По повадкам узнали. :111::111::111:
Да и за умного ты там не прокатил тоже. Увы. Учитель 6-го класса, он и есть уровень 6-го класса. :8:
P.S. Я тут по случаю обзавелся ОЗК, теперь могу заходить в эту вонючую тему, чтоб головой макнуть тебя в твою излюбленную субстанцию. :111:
Whoever
11-05-2016, 10:31 AM
...забанили ...................
у ватников это вызывает совершенно нездоровую радость.
Izold
11-05-2016, 10:44 AM
Кто знает, этот форум будет всегда глючить после Ангела или все же есть надежда, что его починят? Иной раз и хотелось бы перекинуться со старыми знакомцами, но настолько это хлопотно по сто раз F5 жать, что плюнешь в Стайла и уйдешь. :111:
а че форум ? у меня работает, дело в людЯх
напрасно вы плюнулись, теперь нудятины месяца на полтора-два ))
привет, кстати))
Dima424
11-05-2016, 10:46 AM
у ватников это вызывает совершенно нездоровую радость.
:111:
Dima424
11-05-2016, 10:51 AM
1177+456=1632???
Димка, кто тебе бухгалтерию доверяет???
Ой, котик котик...
Ну как там? Долго от начальства скрывал и со сломанный и ребрами на работу ходил?
STYLE
11-05-2016, 01:12 PM
у ватников это вызывает совершенно нездоровую радость.
Не знаю как у ватников, у меня это подчеркивает его глупость и хамскую натуру.
Он же лил тут крокодиловы слезы, что его мол банят за его взгляды. А оказалось вон оно как. Взгляды тут ни при чем. :8:
КотКанаццкий
11-05-2016, 06:08 PM
из новостей: я в Киев сьездил.
очень понравилось - правда, неприятно удивило наличие ватниц в сердце Украины.
Надеюсь ты их наказал? :111:
КотКанаццкий
11-05-2016, 06:11 PM
а че форум ? у меня работает, дело в людЯх
напрасно вы плюнулись, теперь нудятины месяца на полтора-два ))
привет, кстати))
Здарова :) Нудятина топает за мной хвостиком. Я отседа - она за мной. Я оттеда - она обратно. Я дал шанс здравствования в отсуствие :235:, нудятина-то ушла, но тема стала ниже травы :) Вона, даже бухгалтера бес попутал, считать начал. Не правильно, но ветть начал с тоски :111:
КотКанаццкий
11-05-2016, 06:14 PM
Ой, котик котик...
Ну как там? Долго от начальства скрывал и со сломанный и ребрами на работу ходил?
По сей день держу в секрете.
А ты, я вижу, прибавлять два числа разучился, ходя следом за мной... Ай-яй-яй....
Но ты не баись, я твоему наальству ни словом, ни буквой. пущай думают, что ты грамотный :111:
Whoever
11-05-2016, 06:19 PM
Надеюсь ты их наказал? :111:
Ха.
Человек, который - заметим, в одном лице! - увлекается святой водой "академика русской академии наук" Болотова (не путать с РАН - та хотя бы официальная) ; галлюциногенщиком Грофом (шарлатан, правда, с американской врачебной лицензией, которую не обновлял с 1988 года); Блэнтоном (американским психологом, чья лицензия на практику не обновлялась примерно столько же) с его "радикальной честностью"; ещё кучей подобных "странствующих лекторов"; лечебным голоданием (прерванным из-за голодных отёков и набора веса); полным вегетарианством; который считает, что в России наука намного сильнее украинской; который считает, что президента Украины зовут Вальцманом; который ходит со мной на спектакли на русском в Киеве, и затем рассказывает мне об ущемлении русского языка - наказан задолго до меня, и по определению. :237:
STYLE
11-05-2016, 06:20 PM
Здарова :) Нудятина топает за мной хвостиком. Я отседа - она за мной. Я оттеда - она обратно. Я дал шанс здравствования в отсуствие :235:, нудятина-то ушла, но тема стала ниже травы :) Вона, даже бухгалтера бес попутал, считать начал. Не правильно, но ветть начал с тоски :111:
У вас с шизольдом такие языки острые, что вы можете жопы друг-другу брить. :111:
КотКанаццкий
11-05-2016, 09:37 PM
Ха.
Человек, который - заметим, в одном лице! - увлекается святой водой "академика русской академии наук" Болотова (не путать с РАН - та хотя бы официальная) ; галлюциногенщиком Грофом (шарлатан, правда, с американской врачебной лицензией, которую не обновлял с 1988 года); Блэнтоном (американским психологом, чья лицензия на практику не обновлялась примерно столько же) с его "радикальной честностью"; ещё кучей подобных "странствующих лекторов"; лечебным голоданием (прерванным из-за голодных отёков и набора веса); полным вегетарианством; который считает, что в России наука намного сильнее украинской; который считает, что президента Украины зовут Вальцманом; который ходит со мной на спектакли на русском в Киеве, и затем рассказывает мне об ущемлении русского языка - наказан задолго до меня, и по определению. :237:
Это вот реально залет........... сорьки.
Ты бы спросил перед поездкой, ты же знаком со Змеючкой заочно, она киевляночка. Виви когда посещала Киев, была ведома ею - так она без ума от города. Змеючка любит город, а кто любит, откроет его для тебя с такой стороны, с какой никто другой... тем паче ущемленный на голову....
Ты если надумаешь в следующий раз или по делам, маякни у Нехристя. ;)
Whoever
11-06-2016, 12:07 AM
Это вот реально залет........... сорьки.
Ты бы спросил перед поездкой, ты же знаком со Змеючкой заочно, она киевляночка. Виви когда посещала Киев, была ведома ею - так она без ума от города. Змеючка любит город, а кто любит, откроет его для тебя с такой стороны, с какой никто другой... тем паче ущемленный на голову....
Ты если надумаешь в следующий раз или по делам, маякни у Нехристя. ;)
спасибо!
дам знать.
это, к счастью, был лишь случайный (точнее, полуслучайный) сюжет в посещении города, и он занял относительно немного времени.
в основном, чудесное впечатление от людей, и от города - несмотря на дожди.
Андреевский спуск по-прежнему великолепен, и там памятные места, связанные с Булгаковым.
Оперный театр на Владимирской стоит.
Рестораны высокого класса, со всем многообразием украинской кухни (даже не подозревал, как можно творчески подойти).
Лавра открыта для посещений, включая пещеры.
Две синагоги функционируют: синагога Бродского в центре, и, естественно, синагога на Подоле. Если рассматривать евреев как индикатор - то реально действуют синагоги, с 10+ взрослыми мужчинами и школой - что означает, что Украина живёт, и что не все евреи уехали. Об этом я писал уже, но нужно лишний раз напомнить Изольде. :237:
Город по-прежнему двуязычен, и даже английский увеличивается в использовании, что не может не радовать.
Въезд по американским и канадским паспортам без виз, что заметно облегчает жизнь. Такси, по нашим стандартам - дешёвые, но и метро прекрасно работает.
Кофе обалденное, выпечка - тоже.
так что за те, по сути, три дня, что я там был, общая картина составилась.
а если ещё поеду - то да, будет смысл пообщаться с человеком, знающим город.
Dima424
11-06-2016, 01:23 AM
По сей день держу в секрете.
А ты, я вижу, прибавлять два числа разучился, ходя следом за мной... Ай-яй-яй....
Но ты не баись, я твоему наальству ни словом, ни буквой. пущай думают, что ты грамотный :111:
Котик, я вижу ты как всегда, в своем репертуаре.
Ты видимо "асс юмил" что я брал в расчёт 1177 и 456...
Ну, твой ассампшин гавно...
Пс: ну и держи в секрете. Судя по тому что ты пишешь твой работодатель спит и видит что найти леджимитайт резон от тебя избавится :111:
crazy-mike
11-06-2016, 02:16 AM
Андреевский спуск по-прежнему великолепен
пиво "Андріївсткий узвіз" в самом деле великолепно. Правда оно почему-то называетя эль. :111:
Izold
11-06-2016, 06:24 AM
время перевести не забудьте, лишний час под пиво дали )
Whoever
11-06-2016, 07:47 AM
пиво "Андріївсткий узвіз" в самом деле великолепно. Правда оно почему-то называетя эль. :111:
с тобой тоже буду советоваться o сортax пива, если поеду в следующий раз.
Whoever
11-06-2016, 07:48 AM
Ну, твой ассампшин гавно...
..........
кстати, почему молчит Дима с цифрами.
почему он до сих пор не упрекнул меня, что я ходил в рекомендованные рестораны и Лавру вместо того, чтобы заехать в микрорайоны Левого берега или в Оболонь, не пообщался с простым народом, не поговорил с ним по душам о величии России и народных чаяниях :237:
STYLE
11-06-2016, 07:53 AM
кстати, почему молчит Дима с цифрами.
почему он до сих пор не упрекнул меня, что я ходил в рекомендованные рестораны и Лавру вместо того, чтобы заехать в микрорайоны Левого берега или в Оболонь, не пообщался с простым народом, не поговорил с ним по душам о величии России и народных чаяниях :237:
Тебе то это зачем?
Ты же с другой целью ехал туда. :111:
Whoever
11-06-2016, 07:55 AM
Тебе то это зачем?
Ты же с другой целью ехал туда. :111:
я туда ехал с несколькими целями.
описанное Дима включал в былые времена в программу осмотра достопримечательностей.:111:
STYLE
11-06-2016, 07:58 AM
я туда ехал с несколькими целями.
описанное Дима включал в былые времена в программу осмотра достопримечательностей.:111:
Такое травмировало бы твою нежную душу.
Даже одна подобная встреча произвела на тебя неизгладимое впечатление, о котором ты не перестаёшь рассказывать. А тут такое большое количество людей и все думают не как ты. :8:
Whoever
11-06-2016, 08:10 AM
Такое травмировало бы твою нежную душу.
Даже одна подобная встреча произвела на тебя неизгладимое впечатление, о котором ты не перестаёшь рассказывать. А тут такое большое количество людей и все думают не как ты. :8:
эта твоё предположение, причём нереалистичное.
хотя, если бы я поговорил с ними
о величии России
как описал в изначальном своём посте, то они бы точно думали "не так, как я".:111:
STYLE
11-06-2016, 08:40 AM
эта твоё предположение, причём нереалистичное.
хотя, если бы я поговорил с ними
как описал в изначальном своём посте, то они бы точно думали "не так, как я".:111:
Я, как всегда, опираюсь на факты
"Как показывает последнее исследование КМИС, мнения украинцев в отношении России разделились почти пополам: одинаковое количество тех, кто хорошо относится к России (42%), и тех, кто относится плохо (43%), разница статистически не значима. К россиянам положительно относятся 67%, а к руководству России – 8% украинцев", — говорится в отчете."
А ты, как всегда, "потому что это Англия" :122:
Whoever
11-06-2016, 08:44 AM
Я, как всегда, опираюсь на факты
"Как показывает последнее исследование КМИС, мнения украинцев в отношении России разделились почти пополам: одинаковое количество тех, кто хорошо относится к России (42%), и тех, кто относится плохо (43%), разница статистически не значима. К россиянам положительно относятся 67%, а к руководству России – 8% украинцев", — говорится в отчете."
А ты, как всегда, "потому что это Англия" :122:
а почему там должны плохо относиться к россиянам.
товарищи по несчастью - с той разницей, что в России вообще не разгрести эти конюшни.
и потом, ты подменил понятия.
"хорошо относиться к России", или даже критично относиться к современному украинскому руководству - ещё совсем не означает желание видеть российских зелёных вежливых недочеловечков на улицах украинских городов.
Izold
11-06-2016, 08:53 AM
а почему там должны плохо относиться к россиянам.
товарищи по несчастью - с той разницей, что в России вообще не разгрести эти конюшни.
и потом, ты подменил понятия.
"хорошо относиться к России", или даже критично относиться к современному украинскому руководству - ещё совсем не означает желание видеть российских зелёных вежливых недочеловечков на улицах украинских городов.
конюшни " разрушить до основанья, а затем" )
Whoever
11-06-2016, 08:58 AM
конюшни " разрушить до основанья, а затем" )
бесполезно.
я думаю, нам ещё предстоит узнать, что Николай Великомученик, Керенский, Ленин и Сталин даже пили вместе - в своё время:237:
Izold
11-06-2016, 09:00 AM
бесполезно.
я думаю, нам ещё предстоит узнать, что Николай Великомученик, Керенский, Ленин и Сталин даже пили вместе - в своё время:237:
мичман где, мичман?! ))
КотКанаццкий
11-06-2016, 09:40 AM
пиво "Андріївсткий узвіз" в самом деле великолепно. Правда оно почему-то называетя эль. :111:
А кто производит?
КотКанаццкий
11-06-2016, 09:53 AM
и потом, ты подменил понятия.
Не в коня корм. ИМХО.
КотКанаццкий
11-06-2016, 09:54 AM
мичман где, мичман?! ))
Топит паровые котлы Адмирала Кузнецова?....................
Whoever
11-06-2016, 10:41 AM
Не в коня корм. ИМХО.
в коня - он просто симулянт.:111:
Whoever
11-06-2016, 10:44 AM
мичман где, мичман?! ))
скрывается.
взял у "конгресса соотечественников" деньги на предвыборную компанию Трампа, и прокутил в "шикарном ресторане" (ТМ):111:
не видать ему теперь улицы Рубинштейна.
КотКанаццкий
11-06-2016, 11:21 AM
Жириновский английский выучил только за то, что им раговариват Трамп! :111:
КотКанаццкий
11-06-2016, 11:26 AM
Как там идет возвратно-поступательное голое сование за-против Трампа на месте?
Dima424
11-06-2016, 11:38 AM
кстати, почему молчит Дима с цифрами.
почему он до сих пор не упрекнул меня, что я ходил в рекомендованные рестораны и Лавру вместо того, чтобы заехать в микрорайоны Левого берега или в Оболонь, не пообщался с простым народом, не поговорил с ним по душам о величии России и народных чаяниях :237:
Хуевер, мне твои путешествия к Вежливый "туристкам" не очень интересны...
STYLE
11-06-2016, 11:38 AM
а почему там должны плохо относиться к россиянам.
товарищи по несчастью - с той разницей, что в России вообще не разгрести эти конюшни.
и потом, ты подменил понятия.
"хорошо относиться к России", или даже критично относиться к современному украинскому руководству - ещё совсем не означает желание видеть российских зелёных вежливых недочеловечков на улицах украинских городов.
Так там специально разделили эти понятия, чтоб такие как ты не манипулировали и не играли словами. И я специально привел цитату полностью, а не только про отношение к России.
Так что я думаю, ты был бы удивлен пообщавшись с народом.
STYLE
11-06-2016, 11:42 AM
Не в коня корм. ИМХО.
Кошак, просьба к тебе:
перепости с другого форума, как ты доказывал добровольную военную службу мобилизованных в зоне АТО ссылаясь на закон Канады о спид лимите.
Народ тут тоже хочет поржать. :111:
Whoever
11-06-2016, 11:58 AM
Так там специально разделили эти понятия, чтоб такие как ты не манипулировали и не играли словами. И я специально привел цитату полностью, а не только про отношение к России.
Так что я думаю, ты был бы удивлен пообщавшись с народом.
не понял.
неужели заготовили триколоры для встречи недочеловечков?:111:
Whoever
11-06-2016, 12:00 PM
Хуевер, мне твои путешествия к Вежливый "туристкам" не очень интересны...
не понял, о чём ты пишешь.
по-моему, это о Великом Народном Хурале Монгольской Народной Республики.
STYLE
11-06-2016, 12:03 PM
не понял.
Ты и про военные вмешательства США в дела других стран не понял, а вот президент тебе объяснил.
Ты вникай, старайся думать. Возможно что-то и поймёшь.
Dima424
11-06-2016, 12:05 PM
не понял, о чём ты пишешь.
по-моему, это о Великом Народном Хурале Монгольской Народной Республики.
Понял ты все...
Izold
11-06-2016, 08:33 PM
Как там идет возвратно-поступательное голое сование за-против Трампа на месте?
"за" буксует, похоже
КотКанаццкий
11-06-2016, 08:47 PM
"за" буксует, похоже
А твои аргументы ЗА или ПРОТИВ?
Мне оба кандидата не нравятся. но выходки Трампа кажутся просто отвратительными.
КотКанаццкий
11-06-2016, 11:50 PM
На Свободе Стайл.
На РА Стайл.
Боюсь порно включать......
crazy-mike
11-07-2016, 12:04 AM
На Свободе Стайл.
На РА Стайл.
......
Ну да - то ли "топтун" , то ли уже конвой....:111:
КотКанаццкий
11-07-2016, 12:31 AM
Конвой?
Господь с тобой, свят, свят, свят.... :)
Izold
11-07-2016, 06:32 AM
А твои аргументы ЗА или ПРОТИВ?
Мне оба кандидата не нравятся. но выходки Трампа кажутся просто отвратительными.
ввиду лимита времени и пространства, коротЕнько - аргументы против Трампа укладываются в персональную категорию: "фазан, money spoiled brat, примеры неприличного отношения к женщинам, недостаток знаний по ряду важных позиций ..."
Все или почти можно изменить
Против Хиллари - вещи другого уровня : коррупция на должностном уровне, наплевательское отношение к системе безопасности, 30-летняя бесполезная деятельность на выборном уровне ....
"За" потом ))
STYLE
11-07-2016, 06:58 AM
На Свободе Стайл.
На РА Стайл.
Боюсь порно включать......
Подлиза.
Ведь в порно накаченные, подтянутые мужчины с большими членами, трахающие красивых девок.:116:
А на Свободе быстро раскусили твою сущность.
Почитал, что про тебя там пишут, ничего нового не нашел. То же самое, что я писал тут про тебя. И про твою глупость, и про твои учительские замашки.
Не сделал ты выводов, вот и наступил на те же грабли опять. :111:
crazy-mike
11-07-2016, 08:14 AM
Конвой?
Господь с тобой, свят, свят, свят.... :)
тогда просто сравнительно безобидное наружное наблюдение...( недели за две до ареста )
в Омереге был один президент, умер от смертельного поноса. т.е. поел немытых черешен, обдристался и к вечеру помер.
мне бы очень хотелось, чтобы Хиллари стала вторым
КотКанаццкий
11-07-2016, 08:41 AM
ввиду лимита времени и пространства, коротЕнько - аргументы против Трампа укладываются в персональную категорию: "фазан, money spoiled brat, примеры неприличного отношения к женщинам, недостаток знаний по ряду важных позиций ..."
Все или почти можно изменить
Против Хиллари - вещи другого уровня : коррупция на должностном уровне, наплевательское отношение к системе безопасности, 30-летняя бесполезная деятельность на выборном уровне ....
"За" потом ))
Я прослушал и перечитал десятки диспутов по этим выборам, твое резюме самое короткое и самое точное. Ахренедь, за это нужно выпить :)
Крупция Клинтон плохо несомненно, но это не приводит к изменению глобального порядка. Наплевательство к секретности лечитя быстрее, чем нарцисизм. За этим обязана следить целая служба.
В Трампе меня реально пугает цинизм в отношении особой роли США на шарике. Его готовность продать, именно продать душу Америки дьяволу Путлеру за сиюминутные выгоды. Если это поимеет место быть, принесенный вред своей державе буде в десятки раз больше в сравнении с вредом Путлера России.
На кону как минимум репутация страны в целом. Риск огромен. Бог уже решил, как народ про голо сует ;) Ждем оглашения вердикта.
КотКанаццкий
11-07-2016, 08:44 AM
тогда просто сравнительно безобидное наружное наблюдение...( недели за две до ареста )
У каждого кота должен быть хвост. Собака может и обойтись, кот - нет. :) Пусть болтается, ему именно там самое место.
crazy-mike
11-07-2016, 08:52 AM
У каждого кота должен быть хвост. Собака может и обойтись, кот - нет. :) Пусть болтается, ему именно там самое место.
да - он как-то неудачно "засветился". :)
ебанушку-прокаженого отпустили из хосписа
STYLE
11-07-2016, 09:00 AM
ебанушку-прокаженого отпустили из хосписа
Забанили педриота на проукраинском форуме за то, что реально всех там достал своей глупостью.
Он пригрозил, что совсем уйдет, ему предложили помочь в этом. Кошак сразу сдулся. :111:
КотКанаццкий
11-07-2016, 09:54 AM
Саак сломался.
Жаль........................................
Whoever
11-07-2016, 09:55 AM
Саак сломался.
Жаль........................................
что с ним?
Izold
11-07-2016, 09:57 AM
Я прослушал и перечитал десятки диспутов по этим выборам, твое резюме самое короткое и самое точное. Ахренедь, за это нужно выпить :)
Крупция Клинтон плохо несомненно, но это не приводит к изменению глобального порядка. Наплевательство к секретности лечитя быстрее, чем нарцисизм. За этим обязана следить целая служба.
В Трампе меня реально пугает цинизм в отношении особой роли США на шарике. Его готовность продать, именно продать душу Америки дьяволу Путлеру за сиюминутные выгоды. Если это поимеет место быть, принесенный вред своей державе буде в десятки раз больше в сравнении с вредом Путлера России.
На кону как минимум репутация страны в целом. Риск огромен. Бог уже решил, как народ про голо сует ;) Ждем оглашения вердикта.
откуда это, про цинизм в отношении роли США?!
напротив, он везде про make America great again говорит )
вот когда Хиллари вопит we need change, а митингующий за нее Обама вторит, то я теряюсь в догадках))
по-любому, думаю, что стервь победит, увы...
...он везде про маке Америца греат агаин
...Хиллари вопит ще неед чанге...
получается - они одно и то же говорят
Izold
11-07-2016, 10:04 AM
получается - они одно и то же говорят
это на каком языке так получается? ))
разве хиллари подобает про чейндж кричать с обамой в офисе?:120:
это на каком языке так получается? ))
:
он сказал - сделаем агайн. т.е - сейчас она не грейт, но он поменяет и будет грейт
она прямо сказала - будем чендж
одинаково
он, кстати, в каком то выступлении уже тоже вещал о "медицинской страховке для каждой семьи"
"близнецы "
карочи
Обама вас всех наебал
гааааааааааааа
КотКанаццкий
11-07-2016, 10:59 AM
что с ним?
Подал в отставку.
У него осталось украинское гражданство.
Варианты есть еще.
Я бы понял, если бы шла предвыборная гонка, но ведь рано...
КотКанаццкий
11-07-2016, 11:04 AM
откуда это, про цинизм в отношении роли США?!
напротив, он везде про make America great again говорит )
вот когда Хиллари вопит we need change, а митингующий за нее Обама вторит, то я теряюсь в догадках))
по-любому, думаю, что стервь победит, увы...
Как откуда...
1. Заява, что 50 статья Устава НАТО - хуйня и никаких автоматических защищаний быть не должно, типо мы еще поглядим, надо защищать (Эстонию или Румынию) или пошли они нахер.
2. Столькократные воздушные поцелуйчики в сторону путлера, включая охренительный ответ, что русские не войдут в Украину ПОСЛЕ Крымнаша и лугандона. Не до, а после.
Во внешней политике Хилари - это ход парахода по инерции. Во внешней политике Трампа - это 180 курс назад к цинизму персональных договрняков и секретных Протоколов к Договорам о ненападении. По сути - это предательство системы международных отношений, выстроенных в 1946.
КотКанаццкий
11-07-2016, 11:08 AM
получается - они одно и то же говорят
Очень разное, Дова. Очень.
Как менеджер и экономист Хилари - мрак. Трамп - типичный капиталист, заточенный на результат через здравый смысл.
Но прикол в том, что в международностях Трамп - саме меньшее, это слон в посудной лавке пьяный вусмерть. А Хилари - фифочка уровня валютной из сервиса сопровождения.
Выбор без выбора..........
КотКанаццкий
11-07-2016, 11:14 AM
Экономика США на 75% зиждется на международном сегменте. Завалишь свое реноме - эта часть на 90% уйдет автоматически. Репутационные потери - самые долгосрочные. И самые неоперабельные. Вот чего не понимает команда Трампа. Они его вчера лишили доступа к Твиттеру. А должны были это сделать лет пять назад.
crazy-mike
11-07-2016, 11:30 AM
Но прикол в том, что в международностях Трамп - саме меньшее, это слон в посудной лавке пьяный вусмерть. А Хилари - фифочка уровня валютной из сервиса сопровождения.
..........
поэтому - всех арестовать и приговорить МакКейна президентствовать без всяких выборов. :111:
Whoever
11-07-2016, 11:32 AM
поэтому - всех арестовать и приговорить МакКейна президентствовать без всяких выборов. :111:
а ты знаешь, из всего, что Трамп сказал, для меня самым неприятным было то, что он сказал о Маккейне: "попал в плен - не герой".
даже не только из-за сути сказанного - а потому, что я уже это где-то слышал.
crazy-mike
11-07-2016, 11:32 AM
Экономика США на 75% зиждется на международном сегменте.
У Обамушки крыша поехала на поиске Next Big Thing и Internet of Things. При этом 75% международного сегмента - это как раз "пирамида" IoT ( на прошлой-позапрошлой неделе в Chicago Tribune над этим шикарно поиздевались. Ну как бы IoT можно сейчас найти где угодно , но только не в структуре GDP )
crazy-mike
11-07-2016, 11:34 AM
а ты знаешь, из всего, что Трамп сказал, для меня самым неприятным было то, что он сказал о Маккейне: "попал в плен - не герой".
даже не только из-за сути сказанного - а потому, что я уже это где-то слышал.
за такие слова я бы бесплатно согласился пытать Трампа на Лубянке. ( хотя и в институте судебной психиатрии имени Сербского тоже можно ). Этот козёл Трамп не понимает - что означало тогда попасть в плен во Вьетнаме.
КотКанаццкий
11-07-2016, 11:43 AM
а ты знаешь, из всего, что Трамп сказал, для меня самым неприятным было то, что он сказал о Маккейне: "попал в плен - не герой".
даже не только из-за сути сказанного - а потому, что я уже это где-то слышал.
Меня именно на этом моменте переклинило. Он потом еще добавил про парня, который погиб и чья вина была - мусульманство. Погиб в американской армии, за америку, а этот фрондер, ни дня не носивший форму.... вот после этого я стал рыть информацию и чем больше рыл, тем больше диарея.
КотКанаццкий
11-07-2016, 01:35 PM
Два дня форум грузится со смайлами.
Случайность?
Не думаю.... :303:
ты гриб поганка. тебя не любят на этом форуме.
думаешь, случайность?
КотКанаццкий
11-07-2016, 05:46 PM
Сглазили, плятть....
Птиц пропал, птиц пропал...
Птиц запил, птиц запил....
Поехал, арестовали приговорили, привели в исполнение....
Вот спросите любого дальнобойщика, когда он приедет в пункт назначения, что он ответит? В переводе с матерного - когда приеду, тогда и приеду.
Сглазили, пляттть, теперь кукарекать будет страниц на сто....
Izold
11-07-2016, 06:30 PM
Сглазили, плятть....
Птиц пропал, птиц пропал...
Птиц запил, птиц запил....
Поехал, арестовали приговорили, привели в исполнение....
Вот спросите любого дальнобойщика, когда он приедет в пункт назначения, что он ответит? В переводе с матерного - когда приеду, тогда и приеду.
Сглазили, пляттть, теперь кукарекать будет страниц на сто....
а если "сообщение не отображается" попробовать ? оч удобно - кукарекает, но молча))
КотКанаццкий
11-07-2016, 07:18 PM
а если "сообщение не отображается" попробовать ? оч удобно - кукарекает, но молча))
Это чмо у меня давно так. Я его кукареки не вижу и видеть не бажаю. Смотрю - наследил в приличной гостинной, калоши опять не снял? ))
Izold
11-07-2016, 08:06 PM
Это чмо у меня давно так. Я его кукареки не вижу и видеть не бажаю. Смотрю - наследил в приличной гостинной, калоши опять не снял? ))
ну и прально, "умер максим и хер с ним"
КотКанаццкий
11-07-2016, 08:16 PM
:111:
КотКанаццкий
11-07-2016, 08:16 PM
По Сааку поступают разноречивые сведения.
Разбираюсь.
Доложу. :)
Izold
11-07-2016, 08:19 PM
че там разбираться , "армянин лучше чем грузин " ))
Whoever
11-07-2016, 08:25 PM
Это чмо у меня давно так. Я его кукареки не вижу и видеть не бажаю. Смотрю - наследил в приличной гостинной, калоши опять не снял? ))
ну да - я один из самых первых осознал глубокую бесполезность общения с ним.
а жаль - когда-то человек ехал в Америку; утверждал, что еврей; мечтал исполнять музыку в русском ресторане....
и главное, ведь не совсем глупый мужик: в теме о выборе президента Америки не засветился - понимает, что ему вход на избирательный участок все равно воспрещен:111:
Whoever
11-07-2016, 08:44 PM
По Сааку поступают разноречивые сведения.
Разбираюсь.
Доложу. :)
там биография странноватая.
лучше найти чисто американца.
crazy-mike
11-07-2016, 11:26 PM
а если "сообщение не отображается" попробовать ? оч удобно - кукарекает, но молча))
у меня тут где-то была тема "Птицы , покайтесь в своих грехах публично!" :111:
КотКанаццкий
11-07-2016, 11:35 PM
Америка, я тебя люблю..............
http://rusjev.net/jvrs/wp-content/uploads/2016/10/pittin.jpg
КотКанаццкий
11-07-2016, 11:36 PM
там биография странноватая.
лучше найти чисто американца.
Трампа не предлагать!!!!!!!!!!!!!
Whoever
11-07-2016, 11:47 PM
Трампа не предлагать!!!!!!!!!!!!!
он и сам не пойдёт.
но я в принципе не верю людям с "советской" биографией.
Izold
11-08-2016, 05:57 AM
он и сам не пойдёт.
но я в принципе не верю людям с "советской" биографией.
без советской еще слишком молоды, наверное, да и не многим лучше, судя по отдельным героям )
Whoever
11-08-2016, 06:12 AM
без советской еще слишком молоды, наверное, да и не многим лучше, судя по отдельным героям )
в России, пожалуй, могут быть и хуже, если им до 30 - мозги промыты.
в Украине - не знаю.
менее знаком с ситуацией.
помню только - в 14 лет Гайдар командовал полком, а Олег Кошевой в 16 лет возглавлял "Молодую гвардию". :8:
crazy-mike
11-08-2016, 06:58 AM
в России, пожалуй, могут быть и хуже, если им до 30 - мозги промыты.
в Украине - не знаю.
менее знаком с ситуацией.
помню только - в 14 лет Гайдар командовал полком, а Олег Кошевой в 16 лет возглавлял "Молодую гвардию". :8:
Гайдар ведь не просто полком , а ЧОНовцами тогда в Сибири командовал! :111:
Whoever
11-08-2016, 07:56 AM
Гайдар ведь не просто полком , а ЧОНовцами тогда в Сибири командовал! :111:
да он вообще уникум.
и детский писатель, и военный журналист, и известный на весь мир экономист!:237:
Dima424
11-08-2016, 09:05 AM
Америка, я тебя люблю..............
http://rusjev.net/jvrs/wp-content/uploads/2016/10/pittin.jpg
:111:
Это ты не Америку любишь, а УКР Педриота обладающим фотошопом...
КотКанаццкий
11-08-2016, 10:31 AM
:111:
Это ты не Америку любишь, а УКР Педриота обладающим фотошопом...
Мне такси понравились.
А ты о чем подумал?
... ты уроки арифметики не пропускай, малыш... тебе же в жизни пригодится....
crazy-mike
11-08-2016, 10:50 AM
да он вообще уникум.
и детский писатель, и военный журналист, и известный на весь мир экономист!:237:
экономист - это уже правнук. А 14-летний дедушка - чекист-каратель с замашками садиста.
Whoever
11-08-2016, 10:52 AM
экономист - это уже правнук. А 14-летний дедушка - чекист-каратель с замашками садиста.
да я знаю.
кстати, вроде бы внук.
замашки одинаковые, садистские....ну их в жопу всех.
из-за одного козла меня не аттестовали на комсомольской аттестации, из-за другого - лучшие женщины Урюпинска в 1992 спали не со мной:237:
Dima424
11-08-2016, 12:25 PM
Мне такси понравились.
А ты о чем подумал?
... ты уроки арифметики не пропускай, малыш... тебе же в жизни пригодится....
Тебе не такси понравилось, а гавно укр педриотов...
Kadet
11-08-2016, 12:45 PM
да я знаю.
кстати, вроде бы внук.
замашки одинаковые, садистские....ну их в жопу всех.
из-за одного козла меня не аттестовали на комсомольской аттестации, из-за другого - лучшие женщины Урюпинска в 1992 спали не со мной:237:
Опять про жопу....
П.С. а женщины не спали похоже по другой причине... Судя по форумским постам - они и сегодня не спят....
Whoever
11-08-2016, 01:26 PM
Опять про жопу....
П.С. а женщины не спали похоже по другой причине... Судя по форумским постам - они и сегодня не спят....
тебе виднее....
Кадет, Дима. в этой ветке пишут живые мертвецы. их мозги съели вирусы но благодая чуду природы они до сих пор живы.
КотКанаццкий
11-08-2016, 07:02 PM
да я знаю.
кстати, вроде бы внук.
Никонов, кажись.... внученыш Молотова... гордый дедом ублюдком, нес егойный портрет на показушном полковом марше кремлядском. Ничо, не поперхнулось ничем :)
Whoever
11-08-2016, 09:44 PM
Никонов, кажись.... внученыш Молотова... гордый дедом ублюдком, нес егойный портрет на показушном полковом марше кремлядском. Ничо, не поперхнулось ничем :)
"дедушка Слава был хорошим".
известный миротворец.
а ещё в Москву с презентацией книги приезжал сын Риббентропа - возможно, и со Славой-внуком встречались.
Kadet
11-08-2016, 09:49 PM
тебе виднее....
Да ну... Я не заглядываю в чужую постель.... Сам все о жопе пишешь
КотКанаццкий
11-08-2016, 09:50 PM
"дедушка Слава был хорошим".
известный миротворец.
а ещё в Москву с презентацией книги приезжал сын Риббентропа - возможно, и со Славой-внуком встречались.
Секретный протокол по Крыму подписать?.............
КотКанаццкий
11-09-2016, 08:50 AM
Трамп пабидил.
Обычно следует поздравить американский народ, но что-то подсказывает мне, что не стоит торопиться :)
Eric007
11-09-2016, 08:59 AM
но что-то подсказывает мне, что не стоит торопиться :)
Обычно ты всегда ошибаешься в прогнозах. Так что - можешь смело поздравлять американцев с их выбором.
Whoever
11-09-2016, 09:17 AM
... в прогнозах.......
Россия.
"в радиоактиовный пепел" (ТМ)
жалко.:119:
Izold
11-09-2016, 09:37 AM
Трамп пабидил.
Обычно следует поздравить американский народ, но что-то подсказывает мне, что не стоит торопиться :)
а чего выжидать? Победил fair and square, вопреки всяким прогнозам и поллам. По мне так это хороший знак ))
КотКанаццкий
11-09-2016, 09:54 AM
Ну, мужики, вы знаете, в чью деврь можно постучать 24-7, если шо.... :)
http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxxjv.png
КотКанаццкий
11-09-2016, 09:57 AM
а чего выжидать? Победил fair and square, вопреки всяким прогнозам и поллам. По мне так это хороший знак ))
Не факт.... поглядим....
На вопрос о статусе Крыма Трамп прямо сказал - МЫ РАССМОТРИМ ЭТОТ ВОПРОС. Это было до закона, принятого Конгрессом, по которому рассматривать больше нехуй. Но это было. И это пиздец, если честно.
Но мы поглядим. В крайнем разе у меня места хватит - поместимся :)
КотКанаццкий
11-09-2016, 09:59 AM
Обычно ты всегда ошибаешься в прогнозах. Так что - можешь смело поздравлять американцев с их выбором.
Спорно.
Про всегда - спорно.
И по Трампу я не прогнозировал проигрыз ни разу.
Твое слово не имеет веса, захочешь опровергнуть - дай ссылку, где про это можно почитать.
И это.... ликует тот, кто ликует последним, не забывай этого никогда..........
Whoever
11-09-2016, 09:59 AM
Не факт.... поглядим....
На вопрос о статусе Крыма Трамп прямо сказал - МЫ РАССМОТРИМ ЭТОТ ВОПРОС. Это было до закона, принятого Конгрессом, по которому рассматривать больше нехуй. Но это было. И это пиздец, если честно.
Но мы поглядим. В крайнем разе у меня места хватит - поместимся :)
вряд ли будет большое число желающих признать аннексию Крыма.
даже если он и захочет.
другое дело, что они и вхождение Прибалтики в состав СССР не признавали, а толку...
Izold
11-09-2016, 10:01 AM
Не факт.... поглядим....
На вопрос о статусе Крыма Трамп прямо сказал - МЫ РАССМОТРИМ ЭТОТ ВОПРОС. Это было до закона, принятого Конгрессом, по которому рассматривать больше нехуй. Но это было. И это пиздец, если честно.
Но мы поглядим. В крайнем разе у меня места хватит - поместимся :)
хе-хе, осторожней - такая толпа мудаков заявляла, что выедут, если Трамп победит))
КотКанаццкий
11-09-2016, 10:02 AM
Так что - можешь смело поздравлять американцев с их выбором.
Выбор - такая штука.... он сам по себе не самоценный.
Вот в Украине выбрали Юща, выбрали Говнюковича - пришлось соболезновать выбору, а не поздравлять.
Так что я погодю.
Посмотрю, куды Трамп оглобли на этот раз повернет.
Популисты его уровня входят в класс ЖИРИНОВСКИЙ и обычно на 2-3 день после иннагурации делают заявы направления 180 градусов.
И это только в плоскости, заметь.
Что говорить о трехмерном пространстве вариантов............. :111:
КотКанаццкий
11-09-2016, 10:03 AM
вряд ли будет большое число желающих признать аннексию Крыма.
даже если он и захочет.
другое дело, что они и вхождение Прибалтики в состав СССР не признавали, а толку...
Да поздно уже. Закон есть. Закон США. Крым НИКОГДА не может быть признан российским. Ни Трампом, ни майклом Муром.... это нарушение Закона, азначит - турма :111: А ты не воруй:111:
Izold
11-09-2016, 10:09 AM
я плохо знаком с Жириновским, но , судя по тому, что он не Президент, до уровня Трампа ему далеко ...)
П
КотКанаццкий
11-09-2016, 10:09 AM
хе-хе, осторожней - такая толпа мудаков заявляла, что выедут, если Трамп победит))
А ведь в истории были прецеденты..............
Канада как ментальный фильтр...............
Во время гражданской войны в США, когда пришли за жиой силой против Короны в Торонто - их тактично послали нахуй и они, наниматели, разумно удалились восвояси. А сам момент стал толчком к иммиграции миллионов из США в Канаду - их назвали лоялистами, помнишь?
Так США потеряла ЛОЯЛЬНОСТЬ в своем ментальном портрете, а Канада приросла ВЗВЕШЕННОСТЬЮ и отсуствием ГОРЯЧКИ.
Теперь эту разницу отмечают все.
Особенно она бросается в глаза свежему взгляду.
У меня месяц назад месяц гостил мой племяш.
Первый раз на континенте ваще.
Покатались.
Утопили камеру на 5 штук..... блядь....
А потом он поехал не в Украину, а на полторы недели в Сан Франциско - он работает с Украины на компанию оттедава.
Он пожил в Сан Франциско и первое, что он мне сказал о своем общем впечатлении, это именно об этой ментальной разнице между американцами и канадцами.
Сам сказал, я ему ничего про ЭТО не пояснял раньше.
КотКанаццкий
11-09-2016, 10:19 AM
я плохо знаком с Жириновским, но , судя по тому, что он не Президент, до уровня Трампа ему далеко ...)
П
Не думаю, что в этом разница.
У Жирика нет шансов потому что Россия стала кгб давным давно.
Путен уже дольше Брежнева и там никто не имеет шанса.
Т.е. ваще никто, кроме кгб.
Се ля ви.
В Штатах - иной расклад.
Там слишком долго небыло популиста, народ потерял имунную способность к сопротивлению.
Это как алкоголь для индейца. 100 гр ега валит с ног.
Канада тоже ушла в популизм с Трюдо, но этот хоть края видит.
Ты обратил внимание на реакцию Европы?
То-то.....
Германии стоит приготовиться к непредсказуемости политики США - это сегодня сказал вицеканцлер, не хуй с горы....
Izold
11-09-2016, 10:23 AM
А ведь в истории были прецеденты..............
Канада как ментальный фильтр...............
Во время гражданской войны в США, когда пришли за жиой силой против Короны в Торонто - их тактично послали нахуй и они, наниматели, разумно удалились восвояси. А сам момент стал толчком к иммиграции миллионов из США в Канаду - их назвали лоялистами, помнишь?
Так США потеряла ЛОЯЛЬНОСТЬ в своем ментальном портрете, а Канада приросла ВЗВЕШЕННОСТЬЮ и отсуствием ГОРЯЧКИ.
Теперь эту разницу отмечают все.
Особенно она бросается в глаза свежему взгляду.
У меня месяц назад месяц гостил мой племяш.
Первый раз на континенте ваще.
Покатались.
Утопили камеру на 5 штук..... блядь....
А потом он поехал не в Украину, а на полторы недели в Сан Франциско - он работает с Украины на компанию оттедава.
Он пожил в Сан Франциско и первое, что он мне сказал о своем общем впечатлении, это именно об этой ментальной разнице между американцами и канадцами.
Сам сказал, я ему ничего про ЭТО не пояснял раньше.
Их также называли "persons inimical to the liberties of America" и было их , иммигрировавших в Канаду , числом меньше 100 тыщ )
Izold
11-09-2016, 10:27 AM
По поводу популизма - сам термин звучит уничижающе, конечно, но ничего отрицательного в том, что кандидат говорит о том, что созвучно "мечтам и чаяниям народа" , я не вижу.
Не то, чтоб Трамп был прожженным политиком, цепляющимся за место в (вставить по выбору) , тут, скорее, Берни подходит под определение
КотКанаццкий
11-09-2016, 10:37 AM
Их также называли "persons inimical to the liberties of America" и было их , иммигрировавших в Канаду , числом меньше 100 тыщ )
Строго говоря, 60-100 тыщ это были публично позиционировавшие себя лоялистами.
Как их называли в США - не имеет значения вопчем, ибо суть в другом.
Эволюция или революция, этот вопрос всегда решался по-разному.
Я говорил о том, что встречные потоки иммиграции США-Канада примерно один миллион в год. В каждый год.
Вот еще со времен Гражданской Войны так.
И Канада прирастает остепененностью не в последнюю очередь из-за этих потоков.
Я не говорю, что такой расклад во всем хорошо.
В экономике это хуже.
В военке это хуже.
Каждая медалька имеет свои две стороны.
Деревенский уклад жизни Канады имеет свои плюсы и минусы в сравнении с укладом муравейника-мегаполиса в США.
Но фильтр такой нарисовался. Это просто факт.
КотКанаццкий
11-09-2016, 10:41 AM
По поводу популизма - сам термин звучит уничижающе, конечно, но ничего отрицательного в том, что кандидат говорит о том, что созвучно "мечтам и чаяниям народа" , я не вижу.
Не то, чтоб Трамп был прожженным политиком, цепляющимся за место в (вставить по выбору) , тут, скорее, Берни подходит под определение
Согласен, если в термине оставить лишь сухой остаток понятия ПОПУЛЯРНОСТЬ.
Но термин ПОПУЛИЗМА имеет другую дефиницию, основанную на чаяниях того самого большинства, которое понятия не имеет о сути вещей и готово смастерить ракету в гараже на раз, шапками закидать на раз и прочие на раз.
Игра на чувствах именно этой части электората и названа в политологии популизмом. Это просто дефиниция. Не зря ветть БЕСПРЕЦЕДЕНТНО для истории США высший цвет республиканцев на полном серьезе обсуждал легетимную возможность заменить Трампа другим кандидатом от республиканцев же. именно республиканцам свойственно отсуствие популизма - это конек Обамки со компани.
Izold
11-09-2016, 11:02 AM
Согласен, если в термине оставить лишь сухой остаток понятия ПОПУЛЯРНОСТЬ.
Но термин ПОПУЛИЗМА имеет другую дефиницию, основанную на чаяниях того самого большинства, которое понятия не имеет о сути вещей и готово смастерить ракету в гараже на раз, шапками закидать на раз и прочие на раз.
Игра на чувствах именно этой части электората и названа в политологии популизмом. Это просто дефиниция. Не зря ветть БЕСПРЕЦЕДЕНТНО для истории США высший цвет республиканцев на полном серьезе обсуждал легетимную возможность заменить Трампа другим кандидатом от республиканцев же. именно республиканцам свойственно отсуствие популизма - это конек Обамки со компани.
именно о негативности термина и сомнении справедливости еготприменения к Трампу я и говорю ...
про "цвет" республиканцев я не буду, выскажу лишь надежду, что они потеряют работу на следующих выборах
в этом и была привлекательность Трампа, что он в одиночку , без партийной поддержки, свалил голиафшу))
КотКанаццкий
11-09-2016, 11:30 AM
именно о негативности термина и сомнении справедливости еготприменения к Трампу я и говорю ...
про "цвет" республиканцев я не буду, выскажу лишь надежду, что они потеряют работу на следующих выборах
в этом и была привлекательность Трампа, что он в одиночку , без партийной поддержки, свалил голиафшу))
Возможно, и так. Время покажет, конечно. Я не фэн ни Обамки, ни голиафши. Я опасаюсь только одного - два непредсказуемых политика земной шарик может не вынести. А если он, КАК ОБЕЩАЛ, наладит хорошие отношения с признанным ублюдком, то как будем различать? :)
STYLE
11-09-2016, 11:38 AM
Начались простыни нудятины ни о чем.
Лучше расскажи, что говорит по этому поводу сайт "Русский еврей", который ты посещаешь? :111::111::111:
Izold
11-09-2016, 11:40 AM
Возможно, и так. Время покажет, конечно. Я не фэн ни Обамки, ни голиафши. Я опасаюсь только одного - два непредсказуемых политика земной шарик может не вынести. А если он, КАК ОБЕЩАЛ, наладит хорошие отношения с признанным ублюдком, то как будем различать? :)
так и надо , не воевать же... гладить одной рукой, а другой ошейник потуже, чтоп язык вываливался, но не до смерти.
Speak softly and carry a big stick (c)
КотКанаццкий
11-09-2016, 12:44 PM
Тут спорить лишнее. Так и надо. Вопрос пока открыт - после того как погладил, он про ошейник не запамятует? А то веть если он найдет с ним общий языг, как будем различать? :)
КотКанаццкий
11-09-2016, 12:46 PM
не воевать же...
Воевать с ублюдком уже есть кому, причем не по своей воле.
А вот Стингеров и Джавелинов подкинуть - цены бы ему небыло...........
Eric007
11-09-2016, 01:00 PM
Всю президентскую компанию в США, европейские СМИ единогласно поддерживали Клинтон и издевались над Трампом. Даже политики не остались в стороне, и откровенно насмехались над Трампом.
Теперь им придётся применить всё своё лицемерие, чтобы исправить ситуацию.
Izold
11-09-2016, 01:06 PM
Всю президентскую компанию в США, европейские СМИ единогласно поддерживали Клинтон и издевались над Трампом. Даже политики не остались в стороне, и откровенно насмехались над Трампом.
Теперь им придётся применить всё своё лицемерие, чтобы исправить ситуацию.
ужос, подобного в истории еще не бывало))
Eric007
11-09-2016, 01:18 PM
ужос, подобного в истории еще не бывало))
По отношению к США - нет.
Izold
11-09-2016, 01:27 PM
По отношению к США - нет.
вы как следопыт истории это говорите? ) ну, значит, извинятся, что за проблема ...
Izold
11-09-2016, 01:41 PM
Тут спорить лишнее. Так и надо. Вопрос пока открыт - после того как погладил, он про ошейник не запамятует? А то веть если он найдет с ним общий языг, как будем различать? :)
скажу вам честно-откровенно: не то, чтоб меня не волновала судьба брацких народов бывшей совдепии или, скажем, Израиля (это раньше как лакмусовая бумажка была проверке кандидатов, в этом цикле как-то поспокойней, вроде, или я не заметил) и я не отношусь к изоляционистам, но в первую очередь Трамп важен для меня тем, как и что он будет делать в наших внутренних делах ... если нам будет хорошо, тогда и Украине сотоварищи будет хорошо ) Mens sana in corpore sano))
Eric007
11-09-2016, 01:47 PM
вы как следопыт истории это говорите? ) ну, значит, извинятся, что за проблема ...
Никто извиняться не будет, просто сделают вид, что ничего не было.
Это и называется - лицемерие. Извиняются обычно честные люди.
Izold
11-09-2016, 01:51 PM
Никто извиняться не будет, просто сделают вид, что ничего не было.
Это и называется - лицемерие. Извиняются обычно честные люди.
я надеюсь, у вас не сильно сердце болит за Трампа )
а в европах конечно, откуда там честные люди
Eric007
11-09-2016, 01:58 PM
я надеюсь, у вас не сильно сердце болит за Трампа )
Надеюсь, у него крепкое здоровье. Переживёт.
Kadet
11-09-2016, 03:36 PM
Возможно, и так. Время покажет, конечно. Я не фэн ни Обамки, ни голиафши. Я опасаюсь только одного - два непредсказуемых политика земной шарик может не вынести. А если он, КАК ОБЕЩАЛ, наладит хорошие отношения с признанным ублюдком, то как будем различать? :)
Он что, с тобой отношения хотел наладить?
КотКанаццкий
11-09-2016, 05:26 PM
Всю президентскую компанию в США, европейские СМИ единогласно поддерживали Клинтон и издевались над Трампом.
Только европейские?
А американские что, по-другому?
Может, канадские незаметили нью-жириновский?
Что касаебельно ПОДДЕРЖКИ КЛИНТОН, то это ложь. Небыло никакой поддержки. На нее выливали ушаты. Просто шутовская манера вести предвыборную кампанию, стратегия гротескного шокирования, игры на низменных чувствах, в частности - откровенная ксенофобия, обещание стены с Мексикой за деньги Мексики - все это не может не привлекать внимания СМИ.
Что характерно - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПАРЛАМЕНТ на планете Земля, который приветствовал избрание Трампа громкими и продолжительными аплодисментами была госДура России. Не Конгрес. Не Сенат. Не парламент Англии или Австралии. Именно госДура России. Пиздец.... а ПЕРВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ из политиков послала Мари Ле Пен. Успела перед Путиным.... :111:
Дурачки.
Трамп первыми их и отимеет.
Сначала проведет официальную встречу, заглянет в глаза Путлеру и как Буш, увидит там душу...., потом будет кидок, без которых Россия жить не может и не умеет , а вот потом пойдет такая обратка, что вы Обамку будете вспоминать как отдых на мальдивах....
Ты там ведешь лог моих реальных предсказаний? Запиши принтскрином - прикадиццо....
КотКанаццкий
11-09-2016, 05:39 PM
скажу вам честно-откровенно: не то, чтоб меня не волновала судьба брацких народов бывшей совдепии или, скажем, Израиля (это раньше как лакмусовая бумажка была проверке кандидатов, в этом цикле как-то поспокойней, вроде, или я не заметил) и я не отношусь к изоляционистам, но в первую очередь Трамп важен для меня тем, как и что он будет делать в наших внутренних делах ... если нам будет хорошо, тогда и Украине сотоварищи будет хорошо ) Mens sana in corpore sano))
В том-то и вопрос, Изольд.
Это и меня волнует тоже.
И по Украине.
И по Канаде.
Потому я и говорил о 75% экономики США, которая базируется на ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ США.
Я уже читаю слишком много как для случайности прогнозов экономистов с именем и послужным списком трансполяции, и очень многие уже заговорили о стагнации американской экономики из-за прихода именно Трампа. Не республиканца, боже упаси, но именно конкретно Трампа.
И дело даже не в том, что по отзывам бизнес-партнеров Трампа, его империя построена на цепи кидков - тут я понимаю трамповские симпатики к мистеру путину, который лучше Обамы©......
Тут дело в том, что базисным, краеугольным каменем мировой экономики, транснационалов есть не капитал, не амбиции, не штат профи, а LIABILITY. Нет НАДЕЖНОСТИ, нет критерия надежности - ПРЕДСКАЗУЕМОСТИ, капитал уходит в отказ и на hold. Это не мое ноу-хау. Это не мои фобии. Это сыромяжная правда реальной экономики в международном поле.
Вот чего я опасаюсь реально, и мы это увидим не через 3, а уже через один годик, так это того, что ЕСЛИ трампа не будут держать в узде и на твин-турбо режиме обучать уму-разуму, ЕСЛИ он будет слоном в посудной лавке, то большая часть транснационалов уйдут пусть и не в cancellation but on hold.
Это ударит лично вас, и лично меня тоже по кошельку так, что выть будем на луну.... Мы едва отряхнулись от рецессии 2008, с 2015 года нефть в такой дупе, что и не снилось. Если в стагнацию уйдет мировой сегмент амеровской экономики, вы первыми поймете, о чем я. Очень быстро поймете.
Разделение политики и экономики для любой страны - бред сивой кобылы. Для Штатов это не просто бред, это опасное преступление против страны. Вся надега на Конгресс и Сенат теперь. Бум посмотреть.
-Helena-
11-09-2016, 06:01 PM
В верховной раде Украины в связи с победой
Трампа, приспущены державнi прапори,
но в надежде на прощение, приспустили и шаровары....:111:
https://www.youtube.com/watch?v=L74z7rlbIRc
Whoever
11-09-2016, 10:12 PM
.......пойдет такая обратка, что вы Обамку будете вспоминать как отдых на мальдивах....
....
уж на что я в прошлом россиянин, так и то мне и то не будет жалко Россию в такой ситуации.
Eric007
11-10-2016, 03:39 AM
Только европейские?
А американские что, по-другому?
Может, канадские незаметили нью-жириновский?
Что касаебельно ПОДДЕРЖКИ КЛИНТОН, то это ложь. Небыло никакой поддержки. На нее выливали ушаты. Просто шутовская манера вести предвыборную кампанию, стратегия гротескного шокирования, игры на низменных чувствах, в частности - откровенная ксенофобия, обещание стены с Мексикой за деньги Мексики - все это не может не привлекать внимания СМИ.
Что характерно - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПАРЛАМЕНТ на планете Земля, который приветствовал избрание Трампа громкими и продолжительными аплодисментами была госДура России. Не Конгрес. Не Сенат. Не парламент Англии или Австралии. Именно госДура России. Пиздец.... а ПЕРВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ из политиков послала Мари Ле Пен. Успела перед Путиным.... :111:
Дурачки.
Трамп первыми их и отимеет.
Сначала проведет официальную встречу, заглянет в глаза Путлеру и как Буш, увидит там душу...., потом будет кидок, без которых Россия жить не может и не умеет , а вот потом пойдет такая обратка, что вы Обамку будете вспоминать как отдых на мальдивах....
Ты там ведешь лог моих реальных предсказаний? Запиши принтскрином - прикадиццо....
Твои предсказания не то, что бы не сбываются, а происходят с точностью до наоборот :)
Что касается Трампа и его президентства. Как по мне, так в принципе, для российско-американских отношений ничего не изменится. Обрабатывать (как ты говоришь) уже нечего. Все возможные санкции уже введены и не привели к ожидаемым результатам. Российско-американское сотрудничество сведено к минимуму и надавить на что-либо ещё, вряд ли возможно. Рычагов давления на Россию у США, практически, не осталось - все более или менее приемлемые уже использованы. Это не моё мнение - об этом недавно написал Bloomberg.
Поэтому - что Трамп, что Клинтон. Ничего ровным счётом не изменится. Россия не отдаст Крым и не уйдёт из Сирии в ближайшее время, а США не снимут санкций. А вот европейцы, скорее всего, постепенно санкции будут снимать. Вопрос в том: нужно ли это Путину?
crazy-mike
11-10-2016, 05:00 AM
и то не будет жалко Россию в такой ситуации.
Особенно если Россия "войдёт в Афганистан" по ходу "борьбы с ИГИЛ" как результат "стратегического партнёрства с США на Среднем Востоке". Хотя с юга туда Иран мог бы зайти.
Izold
11-10-2016, 06:10 AM
не ленитесь логиниться перед входом, иначе идиотизм лезет назойливо в глаза, с утра это не очень приятно...
Izold
11-10-2016, 06:11 AM
Особенно если Россия "войдёт в Афганистан" по ходу "борьбы с ИГИЛ" как результат "стратегического партнёрства с США на Среднем Востоке". Хотя с юга туда Иран мог бы зайти.
авианосец перекатить из Сирии - задача не из легких
Eric007
11-10-2016, 06:28 AM
авианосец перекатить из Сирии - задача не из легких
Пусть там будет. Кому он мешает?
Izold
11-10-2016, 06:42 AM
далеко же, дозаправка и проч.
А так - поставили в ущелье, прочно , как форпост свободы для освобожденных женщин Востока
Eric007
11-10-2016, 07:24 AM
далеко же, дозаправка и проч.
В Тартусе ему будет хорошо. И тепло.
КотКанаццкий
11-10-2016, 07:47 AM
Твои предсказания не то, что бы не сбываются, а происходят с точностью до наоборот :)
Что касается Трампа и его президентства. Как по мне, так в принципе, для российско-американских отношений ничего не изменится. Обрабатывать (как ты говоришь) уже нечего. Все возможные санкции уже введены и не привели к ожидаемым результатам. Российско-американское сотрудничество сведено к минимуму и надавить на что-либо ещё, вряд ли возможно. Рычагов давления на Россию у США, практически, не осталось - все более или менее приемлемые уже использованы. Это не моё мнение - об этом недавно написал Bloomberg.
Поэтому - что Трамп, что Клинтон. Ничего ровным счётом не изменится. Россия не отдаст Крым и не уйдёт из Сирии в ближайшее время, а США не снимут санкций. А вот европейцы, скорее всего, постепенно санкции будут снимать. Вопрос в том: нужно ли это Путину?
САНКЦИИ.
ВСЕ ЛИ?
На сегодняшний день Россия не прошла и четверти пути к ПОЛНОМУ ЭМБАРГО. Вот где санкции заканчиваются, вод где удар в пах, а не дружеский подзатыльник, который ты с бодуна назвал исчерпавшими себя полными санкциями. Почитай про Северную Корею, на которую Россия все больше и больше похожа, почитай про Иран, для похожести на который осталось только американское посольство Гиркину захватить....
ПОЛОВИНА от всех санкций, это нынешние плюс SWIFT, а ты говоришь исчерпали.
КотКанаццкий
11-10-2016, 07:54 AM
А вот европейцы, скорее всего, постепенно санкции будут снимать. Вопрос в том: нужно ли это Путину?
Эта народная песня поется акапелло и с оркестром Первого уже больше года. Но санкции только усиливаются и в этот самый момент, когда ты читаешь, в той самой Европе обсуждают технические детали добавочки за Алеппо...
КотКанаццкий
11-10-2016, 07:58 AM
В Тартусе ему будет хорошо. И тепло.
Кстати, да. Офицеры утверждали, что во время ржавения в Мурманске там небыло отопления и плюс 12 считалось ташкентом....
Правда..... офицеры не знают, что такое летний Тартус без кондиционеров и с нечистотами в трюмах.... :) Теперь узнают ;)
КотКанаццкий
11-10-2016, 08:51 AM
https://pbs.twimg.com/media/Cw4ZTOAWIAQ6pJL.jpg
Eric007
11-10-2016, 08:53 AM
САНКЦИИ.
ВСЕ ЛИ?
На сегодняшний день Россия не прошла и четверти пути к ПОЛНОМУ ЭМБАРГО. Вот где санкции заканчиваются, вод где удар в пах, а не дружеский подзатыльник, который ты с бодуна назвал исчерпавшими себя полными санкциями. Почитай про Северную Корею, на которую Россия все больше и больше похожа, почитай про Иран, для похожести на который осталось только американское посольство Гиркину захватить....
ПОЛОВИНА от всех санкций, это нынешние плюс SWIFT, а ты говоришь исчерпали.
Да не я говорю, это говорят американские политики цитируемые Блумбергом. Вероятно, они не в курсе твоих переживаний)).. Но они в курсе, что санкции которые возможно было ввести, даже в ущерб собственным экономическим интересам, уже введены. Дальше можно навредить в основном себе, но европейцы на это не пойдут. А без европейцев любые санкции теряют смысл. Более того, даже продление уже существующих санкций сталкиваются с серьёзными проблемами.
Кот, не нужно строить иллюзий, смотри на мир таким, каков он есть. Или ты боишься увидеть то, что тебе не понравится?
КотКанаццкий
11-10-2016, 08:53 AM
Надо же, я только-только ответил Эрику про Северную Корею....., а на 24 канале лишнехромосомной только-только отменили выпуск новостей и тиснули речь Трампа.... :111:
Izold
11-10-2016, 08:56 AM
В Тартусе ему будет хорошо. И тепло.
и бок в помощь, главное, чтоб не в Тарту
КотКанаццкий
11-10-2016, 08:57 AM
Да не я говорю, это говорят американские политики цитируемые Блумбергом. Вероятно, они не в курсе твоих переживаний)).. Но они в курсе, что санкции которые возможно было ввести, даже в ущерб собственным экономическим интересам, уже введены. Дальше можно навредить в основном себе, но европейцы на это не пойдут. А без европейцев любые санкции теряют смысл. Более того, даже продление уже существующих санкций сталкиваются с серьёзными проблемами.
Кот, не нужно строить иллюзий, смотри на мир таким, каков он есть. Или ты боишься увидеть то, что тебе не понравится?
Ты не слышал о подготовке европейцами новых санкций за Алеппо? Ты не слышал о наказании продлением за невыполнение первого пункта минских?
Мои искренние соболезнования.
Eric007
11-10-2016, 09:03 AM
Ты не слышал о подготовке европейцами новых санкций за Алеппо?
Чудак ты, честное слово)))
Читаем:
"Я опасаюсь, что возврат к решениям, которые были применены раньше в других конфликтах, к санкциям, в случае с Сирией не помогут предотвратить гуманитарную катастрофу, поскольку санкции имеют слишком отложенное действие, чтобы помочь открыть гуманитарный коридор. Даже наоборот, они могут закрыть окно возможностей для переговоров, которые нам так необходимы", - отметил министр иностранных дел Германии.
Эти слова прозвучали всего через два дня после саммита Евросоюза, который критики России рассматривали как площадку для утверждения новых санкций. На них категорически настаивали европейские тяжеловесы Германия, Франция и Великобритания. Но в итоговом документе не оказалось ни слова об ограничительных мерах. Влиятельная Financial Times в этой связи пишет, что противниками продолжения конфронтации с Москвой выступили Испания, Австрия, Кипр и Греция. Причем, решающую роль сыграл премьер-министр Италии Маттео Ренци.
Izold
11-10-2016, 09:16 AM
не оказалось ни слова, в смысле сняли ? или не добавили?
Какая разница, если санкции только на пользу отечественной промышленности и отечественному потребителю!
Даешь санкции хорошие и разные , чтоб вставали идустрии разнообразные
(почти из окон роста)
КотКанаццкий
11-10-2016, 09:44 AM
Чудак ты, честное слово)))
Читаем:
"Я опасаюсь, что возврат к решениям, которые были применены раньше в других конфликтах, к санкциям, в случае с Сирией не помогут предотвратить гуманитарную катастрофу, поскольку санкции имеют слишком отложенное действие, чтобы помочь открыть гуманитарный коридор. Даже наоборот, они могут закрыть окно возможностей для переговоров, которые нам так необходимы", - отметил министр иностранных дел Германии.
Эти слова прозвучали всего через два дня после саммита Евросоюза, который критики России рассматривали как площадку для утверждения новых санкций. На них категорически настаивали европейские тяжеловесы Германия, Франция и Великобритания. Но в итоговом документе не оказалось ни слова об ограничительных мерах. Влиятельная Financial Times в этой связи пишет, что противниками продолжения конфронтации с Москвой выступили Испания, Австрия, Кипр и Греция. Причем, решающую роль сыграл премьер-министр Италии Маттео Ренци.
Чудак ты, честное слово)))
Ты не на русском читай дот-вру, ты читай про Европу на европецских языках и европейские СМИ. Тебе песковы со блевонтьевыми и не такое понарасскажут. Про Трампа я тебе позже напомню - примерно с февраля месяца, хотя.... учитывая его недержание речи ,вполне допускаю, что он уже на следующей неделе покажет фюреру Путлеру место у параши.... Но не станем забегать вперде. Речь о Европушке, о старушке с клюкой.
EU leaders fail to agree on threatening Russia with sanctions over Aleppo (https://www.theguardian.com/politics/2016/oct/20/may-european-leaders-stop-russian-atrocities-syria-brexi)
Перевести? :)
The EU’s three biggest countries had wanted to warn Russia that individuals and organisations linked to the bombing of Aleppo could face asset freezes and travel bans if the violence continues.
The stories you need to read, in one handy email
Read more
Arriving at the summit in Brussels, the British prime minister had urged fellow leaders to press the Kremlin to stop its “appalling [and] sickening” atrocities in Syria.
May told her counterparts over dinner that Russia posed a challenge to Europe’s democratic values and institutions, according to Downing Street sources.
But after talks finished around midnight a reference to sanctions in the summit communique was dropped and replaced with a more vague statement: “The EU is considering all available options should the current atrocities continue.”
Italy’s prime minister, Matteo Renzi, told reporters “it was difficult to imagine” this would mean further sanctions against Russia.
А что до Болгарии, Грецыи ,Словении.... так они петушатся только до той поры, пока на них не посмотрят выразительно Германия и Франция. Что скажет Меркель, то Греция и подпишет ничтоже сумятишеся... Сам факт обсуждения новых санкций на таком уровне - не мигающий стробоскоп для тебя? Штанмайер - министр, а Меркель - канцлер. Паралельно, в ООН назвали бомбардировки в Алеппо военным преступлением, а знаешь, чем это пахнет? Верно - нет срока давности.... Санкции не добавили, но не отказались добавлять. А ты говоришь про вот-вот отменят. Почувствуй разницу.
КотКанаццкий
11-10-2016, 12:14 PM
В аптеке.....
- Здравствуйте, мне нужны антидепрессанты.
- А у вас есть рецепт?
- А что, паспорта гражданина РФ уже недостаточно?
Izolda
11-10-2016, 02:33 PM
https://pbs.twimg.com/media/Cw4ZTOAWIAQ6pJL.jpg
где кот нашёл этот фейк? Трамп не давал интервью CNN после речи. Да и если посмотреть повнимательнее, в этой "речи" есть ошибки. Кто писал это? какой свидомый?
crazy-mike
11-10-2016, 02:55 PM
авианосец перекатить из Сирии - задача не из легких
канал имени князя Дмитрия Донского пророют. :111:
( Эрдоган и Роухани помогут )
Izold
11-10-2016, 02:59 PM
канал имени князя Дмитрия Донского пророют. :111:
( Эрдоган и Роухани помогут )
че рыть, на бревнах перекатют
КотКанаццкий
11-10-2016, 03:02 PM
че рыть, на бревнах перекатют
http://storage1.imagetube.xyz/Equipment/fleet/aircraft_carrier_Admiral_Kuznetsov/Russian_slaves_dragged_aircraft_carrier_Admiral_Ku znetsov.jpg
КотКанаццкий
11-10-2016, 03:04 PM
где кот нашёл этот фейк? Трамп не давал интервью CNN после речи. Да и если посмотреть повнимательнее, в этой "речи" есть ошибки. Кто писал это? какой свидомый?
http://ua-news.info/politika-mir/prazdnika-ne-budet_-tramp-prizval-usilit-sankcii-protiv-rossii.html
Izold
11-10-2016, 03:07 PM
http://storage1.imagetube.xyz/Equipment/fleet/aircraft_carrier_Admiral_Kuznetsov/Russian_slaves_dragged_aircraft_carrier_Admiral_Ku znetsov.jpg
смишно )
crazy-mike
11-10-2016, 03:18 PM
че рыть, на бревнах перекатют
Турки когда-то перетаскивали так свой флот - кажется , когда Константинополь штурмовали.
Izolda
11-10-2016, 03:34 PM
хттп://уа-нещс.инфо/политика-мир/праздника-не-будет_-трамп-призвал-усилит-санкции-против-россии.хтмл
не позорься. все уважаемые источники дают ссылку на оригинал. Это фейк, погугли. Тем более написано с ошибками.
КотКанаццкий
11-10-2016, 03:54 PM
не позорься. все уважаемые источники дают ссылку на оригинал. Это фейк, погугли. Тем более написано с ошибками.
Вполне межет так быть.
Не спорю.
Я не госдеп, чтобы все проверять.
Увидел - поделился.
Если фэйк, значит посмеемся вместе.
Сам я не выдумывал, значит ко мне претензий ноль.
Суть не в этом, вооруженная вы наша.
Суть в том, что Трамп вне всяких сомнений паталогический нарцисс.
А знаешь, что свойственно таким?
Прежде всего экстремальная чувствительность к неуважению действием.
Самый распостраненный вид неуважения действием - кидалово.
Именно кидалово составляет сыромяжную сущность российского менталитета вааще и путлеровского - в частности.
Дать обещание не трогать Крым, уважать границы и как только карты легли удачно, сразу его спи**ть.
Отношения Путлера и Трампа обречены хотя бы потому, что они в своей самооценке как близнецы и при этом ревнивы, мелочны и злопамятны до пепла в ноздрях.
Они могут начаться к акапелло-асанны друг дружке.
Они могут начаться даже с в десна.
Но законы Природы не обмануть.
Это лишь вопрос времени, когда они начнут мечтать поджарить друг дружку на сковороде, причем обязательно - на медленном огне.
Вот чего ты не понимаешь скорее всего.
Да и не очень-то и нужно, по большому счету.
Whoever
11-10-2016, 04:43 PM
Кот, если смотреть вглубь - нынешняя администрация Украине тоже не так сильно помогает.
Частично понять могу - российское влияние во всех структурах, сверху донизу - меньше после Майдана, но все же.
Трудно обмениваться секретной информацией в таких условиях.
Если бы Мазепа тогда не совратил крестную, сколько бы людей за ним пошли:1:
А если даже брать аспекты сотрудичества - тот же Яворовский полигон с советниками - то это, скорее, мы (и Канада тоже, кстати) учимся от ветеранов Донбасса, что вытворяет Россия в ходе гибридной войны.
КотКанаццкий
11-10-2016, 05:21 PM
Кот, если смотреть вглубь - нынешняя администрация Украине тоже не так сильно помогает.
Частично понять могу - российское влияние во всех структурах, сверху донизу - меньше после Майдана, но все же.
Трудно обмениваться секретной информацией в таких условиях.
Если бы Мазепа тогда не совратил крестную, сколько бы людей за ним пошли:1:
А если даже брать аспекты сотрудичества - тот же Яворовский полигон с советниками - то это, скорее, мы (и Канада тоже, кстати) учимся от ветеранов Донбасса, что вытворяет Россия в ходе гибридной войны.
Тут все так, как ты сказал. Но если смотреть в глубь, то от демов другого и ждать трудно, а вот на республиканцев была сильная надежда. Кто же знал, что так выйдет........... Дело не в том, насколько русифицированая спецслужба Украины. Точнее - не столько в этом. Возможности у администрации США next to unlimited :) и отсуствие тектонических подвижек на фоне высказывания озабоченности и сильной озабоченности скорее лакмус стандартной демовской импотенции, чем опасения сработать не в ту сторону.
Вполне можно было вооружить ограниченной партией оружия и посмотреть. Было бы желание, или как сейчас модно звиздеть - политическая воля. Причем могли вооружить конкретно тех, кто на линии фронта. Причем на условиях лэндлиза, а именно - вы воюете моими кремниевыми ружжами с русскими, но как только война заканчивается, как только вы выправляете границу до былой, все оружие отдаете взад или платите за него пять цен. Списание вышедшего из строя - не в счет. но чтобы не сильно бойко приторговывали, наши советники будут во всех структурах плюс разъездные инспектора с правом доступа в любую дупу страны по первому требованию.
И кровавый пастор бы принял условия, а шоколадный бы подписал и скрепил шоколадной печаткой.... я уверен.
Что получили на выходе?
У Обамки цейтнот. Времени осталось 6 недель. Трамп грозился такое накрутить, что европа в воскресенье созывает саммит министров иностранных дел и уже на полном серьезе обсуждает создание европейской армии без регионального подчинения своим странам. И это уже не шутки.
Красная линия Трампа (предвыборная, это надо помнить) - да пошли вы все нахуй, вы все паразиты, вы все живете за счет дамбаса америки, пришло время изоляционизма, а вы решайте свои проблемы как будто нас нету. Что теперь? В полном соответствии с принципом относительности, никакой Обамка вдруг легким движением руки становится чуть ли не транспортером. Супермен, защита и опора демократии в Украине. Блядь, дожилися.... Причем сам Обамка, как ты правильно отметил ровно ничего для такого статуса не делал. Все сделал Трамп.... Трамп при этом был всего-лишь популистом микрофонным, а вот Обамка был и остается популистом по своей попиной сути.
И тут наступает вилка. Либо-либо.
Вариант либо-а) Трамп не звиздел, а будет так и делать - кинет Европу, кинет Украину, рассмотрит вопрос Крыма и промычит что-то невнятное инашимивашим, что формально оставит фюреру формальное владение укрденными землями в статусе непризнанной, но незамечаемой в упор. В этих условиях Обама автоматически подписывает Закон о поддержке демократии в Украине на второй день после его утверждения Сенатом. И становится де факто Анжелой Девис Жанной Д'арк в отставке. Тут Трамп не рыпнется выше закона - у него связаны руки. Он может лишь саботировать исполнение закона в части поставок летального оружия. Ффсе.
Вариант либо-б) Трамп выходит из состояния аффекта предвыборного месилова и популизма микрофонного. Улыбается, как он умеет и говорит - мужики, время разбрасывать камни, а время их собирать. Попиздели и будя. На самом деле республиканские ценности никто не трогает, секретарь, покажи Путину на его место у параши плз. У Обамки опять нет вариантов. Но теперь уже с другой стороны - ему надо хоть как-то подтянуться до уровня и на остаток подписать Закон, который по-любому будет погдписан позже самим Трампом с потерей бенефитов решительного и сильного политика. Обамка подписывает закон и уже в марте по нему эропланы изСШАслюбовью приземляются на военных аэродромах Украины на разгрузку.
Посмотрим. У Трампа есть достаток как для публичного политика.У него запущенное несдержание птицы-говоруна. Так или иначе, он выкажет суть метаморфозы в самые ближайшие 3-4 недели.
А что касаебельно обучения, так по большому счету украинцам оно надо только технологическое. Ничего больше. Нация веками воевала как пограничный народ. Нон стоп. К 2014 чуток подрасслабилась, но браты-каины напомнили.... уже сейчас все путем. Оружие надо хорошее. И много. Экипировка нужна толковая. Остальное - да взять тот же ДАП, стоял дольше дома Павлова, пока бетон не рухнул. Профукал фюрер свой шанс. Он имел ровно два месяца для решения и обосрался, слава Богу. Сегодня уже его крах - вопрос лишь времени, я уверен.
STYLE
11-10-2016, 05:23 PM
Вполне межет так быть.
Не спорю.
Я не госдеп, чтобы все проверять.
Увидел - поделился.
Если фэйк, значит посмеемся вместе.
Сам я не выдумывал, значит ко мне претензий ноль.
Суть не в этом, вооруженная вы наша.
Суть в том, что Трамп вне всяких сомнений паталогический нарцисс.
А знаешь, что свойственно таким?
Прежде всего экстремальная чувствительность к неуважению действием.
Самый распостраненный вид неуважения действием - кидалово.
Именно кидалово составляет сыромяжную сущность российского менталитета вааще и путлеровского - в частности.
Дать обещание не трогать Крым, уважать границы и как только карты легли удачно, сразу его спи**ть.
Отношения Путлера и Трампа обречены хотя бы потому, что они в своей самооценке как близнецы и при этом ревнивы, мелочны и злопамятны до пепла в ноздрях.
Они могут начаться к акапелло-асанны друг дружке.
Они могут начаться даже с в десна.
Но законы Природы не обмануть.
Это лишь вопрос времени, когда они начнут мечтать поджарить друг дружку на сковороде, причем обязательно - на медленном огне.
Вот чего ты не понимаешь скорее всего.
Да и не очень-то и нужно, по большому счету.
Опять тебя мордой о пляж.
Сначала Дима, теперь Изольда. А с тебя как с гуся вода: не я это, какие ко мне претензии? :8:
О каких договорах ты тут пыхтишь? Как поступают с предателями? Разве с ними выполняют какие-то договоры после их предательства?
Да и договариваться, как я уже говорил раньше, с украинцами бесполезно. Они потом найдут сотни оправданий не выполнять то, что подписали. Яркий пример Минские договоренности, которые Украина пытается переписать.
Kadet
11-10-2016, 05:45 PM
Тут все так, как ты сказал. Но если смотреть в глубь, то от демов другого и ждать трудно, а вот на республиканцев была сильная надежда. Кто же знал, что так выйдет........... Дело не в том, насколько русифицированая спецслужба Украины. Точнее - не столько в этом. Возможности у администрации США нехт то унлимитед :) и отсуствие тектонических подвижек на фоне высказывания озабоченности и сильной озабоченности скорее лакмус стандартной демовской импотенции, чем опасения сработать не в ту сторону.
(погрызли мыши).....
А что касаебельно обучения, так по большому счету украинцам оно надо только технологическое. Ничего больше. Нация веками воевала как пограничный народ. Нон стоп. К 2014 чуток подрасслабилась, но браты-каины напомнили.... уже сейчас все путем. Оружие надо хорошее. И много. Экипировка нужна толковая. Остальное - да взять тот же ДАП, стоял дольше дома Павлова, пока бетон не рухнул. Профукал фюрер свой шанс. Он имел ровно два месяца для решения и обосрался, слава Богу. Сегодня уже его крах - вопрос лишь времени, я уверен.
Феерический бред!!!
Интересно, чем закидывается данный персонаж?
Dima424
11-10-2016, 06:11 PM
Гыыы... прогнозист... гыыы...
Izold
11-10-2016, 07:15 PM
после "президентских выборов" это самый популярный топик ))
КотКанаццкий
11-10-2016, 08:33 PM
после "президентских выборов" это самый популярный топик ))
"Это учитывая, что я еще не приступил к обсуждению новой хозяйки Белага Дома :111:
http://storage1.censor.net.ua/images/0/3/f/5/03f55aadfbd992ab3d568cfdd0cc22a4/640x423.jpg
Dima424
11-10-2016, 08:35 PM
Ну да. Обама Щас законы побежит подписывать чтоб не ударить мордой в грязь перед Котиком Канацким
КотКанаццкий
11-10-2016, 08:46 PM
Димочка возбудился?
Я так и думал....
:111::111::111:
Dima424
11-10-2016, 08:48 PM
Димочка возбудился?
Я так и думал....
:111::111::111:
Не завидуй...
КотКанаццкий
11-10-2016, 08:59 PM
А так.... новых санкций по Сирии не приняли, не....
http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxxkp.png
Dima424
11-10-2016, 09:06 PM
Ты сам переводы теперь делаешь?
А ссылки на оригинал стыдно давать?
Izold
11-10-2016, 09:40 PM
А так.... новых санкций по Сирии не приняли, не....
ну вот, пусть задумаются о финансовых обязательствах )
https://www.ft.com/content/c4ddcd64-a732-11e6-8b69-02899e8bd9d1
КотКанаццкий
11-10-2016, 09:55 PM
Адназначна вмеморизззззззззззззззз :111::111::111:
http://f3.s.qip.ru/Lq7Yxxkr.png
Eric007
11-11-2016, 05:38 AM
Про Трампа я тебе позже напомню - примерно с февраля месяца
Я тебе уже про Трампа написал, и думаю, мой прогноз не очень сильно разойдётся с реальность, что в феврале, что в августе.
Вне зависимости от того, кто придёт к власти в США или (смешно говорить) в Канаде, для Путина, в принципе, ничего изменится. Никто ему ничего не покажет ни завтра, ни послезавтра. Так же будут встречаться, обсуждать политические проблемы, искать и не находить компромиссов. В общем, повторяю, ничего в ближайшее время не изменится. Можешь себя не успокаивать.
Izold
11-11-2016, 06:43 AM
хорошо так ему, Путину , - живешь на острове, никто не волнует, изредка машешь проходящим вдали круизным кораблям....племя приносит свежие продукты и песни негромко поют вечерами :111:
Eric007
11-11-2016, 06:52 AM
хорошо так ему, Путину , - живешь на острове, никто не волнует, изредка машешь проходящим вдали круизным кораблям....племя приносит свежие продукты и песни негромко поют вечерами :111:
Красота!
crazy-mike
11-11-2016, 02:00 PM
хорошо так ему, Путину , - живешь на острове, никто не волнует, изредка машешь проходящим вдали круизным кораблям....племя приносит свежие продукты и песни негромко поют вечерами :111:
песни , кстати , довольно громко поют. Ведь когда поют солдаты - спокойно дети спят!
Izold
11-11-2016, 04:46 PM
песни , кстати , довольно громко поют. Ведь когда поют солдаты - спокойно дети спят!
зачем на острове солдаты?! солдат отправили на авианосце на большую землю. ....идилия
crazy-mike
11-11-2016, 08:27 PM
зачем на острове солдаты?!
возле метеостанции бочки из под солярки перекладыватьс с места на место - как раз работа для солдат на острове.
:111:
КотКанаццкий
11-11-2016, 09:44 PM
и думаю, мой прогноз не очень сильно разойдётся с реальность, что в феврале, что в августе.
Вот и поглядим.
КотКанаццкий
11-13-2016, 08:10 PM
- Ты вот, Дональд, в международном дела вообще не вмешивайся. - внушительно сказал Майк Пенс развалившись в кресле. - Сирия, Иран, Украина, Турция и прочие страны... там свои тонкости, оно тебе не надо? Окей?
- Окей! - облегченно закивал головой Трамп и благодарно взглянув на своего вице-президента.
- Ты, Дональд Майка слушайся - поддакнул Маккейн. А если Майка не будет рядом, то меня спроси. Или вон Ньюта. Ньют парень опытный, херни не скажет.
- Путин - мелкий дрыщ, а ведет себя как большой - тут же заявил Ньют Грингич без вступления. - Пора вздуть.
- Да, Обама Путина разбаловал - дружно закивали присутствующих зловеще прищурившись.
- В общем, Дональд, тебе делать ничего не надо, мы всё сами сделаем в лучшем виде. А потом скажем, шо это все Трамп форин полиси саксесс. Окей? - хлопнул Пенс Трампа по покатому плечу.
- Окей - охотно согласился Трамп - А я шо буду делать?
- Будешь по телевизору выступать. Любишь по телевизору выступать?
- Люблю - сознался Трамп и стыдливо покраснел.
- Ну вот и договорились. Так - глянул на часы Пенс. - Пора на ужин. Щас мы тебя с нужными людьми познакомим.
- Что за люди? - поинтересовался Трамп.
- Правильные ребята. Орлы! То есть ястребы.
- А производители сланцевой нефти там будут? - вдруг затоптался Трамп в нерешительности.
- Будут - улыбнулся Маккейн и добродушно подтолкнул новоизбранного президента в спину.
- Вери гуд - удовлетворенно кивнул Трамп, трусцой догоняя Пенса.
Тем временем в далекой Москве депутаты нелегитимной Госдуры РФ долго и неистово аплодировали по поводу избрания Трампа президентом США.
- Дебилы, бля - печально подумал Лавров и выключил телевизор." © :111:
STYLE
11-13-2016, 08:25 PM
С фейками перебои, решил сказочку тусануть. :111:
Izold
11-13-2016, 08:33 PM
- Дебилы, бля - печально " © :111:
херня какая-то (с)
КотКанаццкий
11-14-2016, 12:15 AM
херня какая-то (с)
Не.... херня, это вот она.... пишуть, шо это двигатель Адмирала Кузи :111: Где мичман??? Свистать его наверх - пусть ответ держит, кузя это али не кузя?
http://ic.pics.livejournal.com/antshadow/51598619/45491/45491_900.jpg
Eric007
11-14-2016, 03:30 AM
Не.... херня, это вот она.... пишуть, шо это двигатель Адмирала Кузи :111: Где мичман??? Свистать его наверх - пусть ответ держит, кузя это али не кузя?
http://ic.pics.livejournal.com/antshadow/51598619/45491/45491_900.jpg
Тут поинтереснее тема есть:)
http://s42.radikal.ru/i096/1611/87/6d5069026f14.jpg (http://radikal.ru)
Первый день на рабочем месте?)))