View Full Version : КАМЕДИА 1177.0
Eric007
05-05-2016, 04:17 PM
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Свобода".
Врун ссылается на вруна. Обхахочешься просто :111:
Whoever
05-05-2016, 04:20 PM
Ахтунг, ахтунг!!!
Дима на форуме!!!
И не кажите, что не предупреждал :111::111::111:
а, он же у тебя в игноре.
вкратце - он пишет, что ему не хватает денег на алкоголь, просит тебя помочь.:111:
КотКанаццкий
05-05-2016, 04:22 PM
Загадка всем.
Кто первый найдет на фотках Нату? :111::111::111::111:
Внимание - Новосибирск!!!
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/131e6/zQfvHJqVX6k.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/131ef/HHVomOI8vgo.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/131f8/__gEPFolLrQ.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/13201/sP_GXAgI37k.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/1320b/5e61ZZi6p6I.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/1321d/Wevzys4kTbc.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/13224/ZYYSyRA2_Kg.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/1322b/5HKt1QrGtRo.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/13214/u6YTFa2PRys.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/13234/BXGsgspdhSw.jpg
Dima424
05-05-2016, 04:33 PM
а, он же у тебя в игноре.
вкратце - он пишет, что ему не хватает денег на алкоголь, просит тебя помочь.:111:
Ты тоже можешь скинутся, а то на 9.50в час много пива не купишь
bdams
05-05-2016, 04:55 PM
Кот канацкий - это человек? Не верю
КотКанаццкий
05-05-2016, 05:50 PM
Кот канацкий - это человек? Не верю
Ну хоть один понял, что я Кот. Не все потеряно для вас....
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/1321d/Wevzys4kTbc.jpg
bdams
05-05-2016, 06:09 PM
Ну хоть один понял, что я Кот. Не все потеряно для вас....Сука нудный ты
КотКанаццкий
05-05-2016, 07:24 PM
Врун ссылается на вруна. Обхахочешься просто :111:
Ой, прости, я же забыл, что Дима Киселев и RT - это единственные русские святые, на которые ты молишься.....
КотКанаццкий
05-05-2016, 07:25 PM
Сука нудный ты
Сильный аргумент. а шо ты тут делаешь ваще? брысь!
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/13234/BXGsgspdhSw.jpg
Whoever
05-05-2016, 07:28 PM
Сильный аргумент. а шо ты тут делаешь ваще? брысь!
про говно и рот ещё не было?
вата тупа и однообразна.
Whoever
05-05-2016, 07:34 PM
Ой, прости, я же забыл, что Дима Киселев и RT - это единственные русские святые, на которые ты молишься.....
есть же ещё Lifenews.
Anna-news.
Lugandon-news.
bdams
05-05-2016, 07:49 PM
Сильный аргумент. а шо ты тут делаешь ваще? брысь!https://pp.vk.me/c543100/v543100174/13234/BXGsgspdhSw.jpgА нам везде Москва. И как то похуй на тупые высеры
Izold
05-05-2016, 08:04 PM
что-то меня настораживают ночные бдения... Уж не мигрировал ли bdams в наши родные пенаты?!))
bdams
05-05-2016, 08:07 PM
что-то меня настораживают ночные бдения... Уж не мигрировал ли bdams в наши родные пенаты?!))Да ну нах....Я в столице!!! Причём недавно... Бездельничаю....Тоска в вашей Америке
Izold
05-05-2016, 08:10 PM
Да ну нах....Я в столице!!! Причём недавно... Бездельничаю....Тоска в вашей Америке
были и тосковали?!
в столице(вашей) 4 утра, я потому и засомневался))
nat123
05-05-2016, 08:21 PM
а национальности было всего 4.
русский, иудэй, кореец и мерикан.
Хуевер.....закрой рот
bdams
05-05-2016, 08:22 PM
были и тосковали?! в столице(вашей) 4 утра, я потому и засомневался))4-20 я уж и накидался и нагулялся и после пати и .... Разочаровался и домой приперся. Упал навзничь и пишу изольду:111:В ваших охаях и не найти такого
bdams
05-05-2016, 08:24 PM
Хуевер.....закрой ротДа пусть позааидует.Он уже два года на Поклонскую дрочит :111:
nat123
05-05-2016, 08:27 PM
Да пусть позааидует.Он уже два года на Поклонскую дрочит :111:
ему удэйская жена не запрещает?
Whoever
05-05-2016, 08:38 PM
Да пусть позааидует.Он уже два года на Поклонскую дрочит :111:
я мужу Поклонской то не завидую.
а уж завидовать корейцу, это вообще.....:1:
КотКанаццкий
05-05-2016, 08:40 PM
про говно и рот ещё не было?
вата тупа и однообразна.
зато креативнаааааааааааааааааааа :111::111::111:
http://ic.pics.livejournal.com/bell_mess/55473262/396534/396534_original.jpg
на месте россиян я бы гордился канеша, но во на месте Папы Римскага - абиделся бы вусмерть....
http://cdn14.img22.ria.ru/images/142688/19/1426881950.jpg
Whoever
05-05-2016, 09:01 PM
напомнило вопрос начинающего студента ешивы: "а станет ли свинина кошерной, если раввин поставит на ней соответствующую печать?"
"нет, свинина не станет кошерной, а вот раввин перестанет быть кошерным".
КотКанаццкий
05-05-2016, 09:05 PM
напомнило вопрос начинающего студента ешивы: "а станет ли свинина кошерной, если раввин поставит на ней соответствующую печать?"
"нет, свинина не станет кошерной, а вот раввин перестанет быть кошерным".
ахахахахахааха :111::111::111::111::111:
O_You
05-05-2016, 09:34 PM
есть же ещё Lifenews.
Anna-news.
Lugandon-news.
Так сайт российских пропагандистов Anna News вроде всё . их хакнули Falcons Flame и Trinity в конце апреля ) и предложили обменять единственные копии бэкапов пропагандистского ресурса на пленных украинских киборгов.
https://youtu.be/mt_DYU67R6A
кстати, мне одной кажется, что на РА кремлебот полез ?
Whoever
05-05-2016, 09:36 PM
Так сайт российских пропагандистов Анна Нещс вроде всё . их хакнули Фалцонс Фламе и Триниты в конце апреля ) и предложили обменять единственные копии бэкапов пропагандистского ресурса на пленных украинских киборгов.
хттпс://ёуту.бе/мт_ДЮ67Р6А
кстати, мне одной кажется, что на РА кремлебот полез ?
что кремлебот полез, в единственном числе - кажется, возможно, вам одной.
их здесь уже не менее десятка.
они уже не знают, какие ники использовать.
один Иваси, или ещё есть zzzzzzzzzzzzzzz - чего стоит. :111:
O_You
05-05-2016, 09:43 PM
что кремлебот пролез в единственном числе - кажется, возможно, вам одной.
их здесь не менее десятка.
нее.. я конкретно про ботов, и не в единственном числе, но с едиными методичками. тактика уж больно знакомая: я новенький, розочки, путешествия, обама, облака, погода, отпуск, Украина, котята, здоровье, фашисты бэндэры...
Whoever
05-05-2016, 09:46 PM
нее.. я конкретно про ботов, и не в единственном числе, но с едиными методичками. тактика уж больно знакомая: я новенький, розочки, путешествия, обама, облака, погода, отпуск, Украина, котята, здоровье, фашисты бэндэры...
да, я перечитал - вопрос был о кремлеботе как собирательном образе.
но есть ещё смешнее феномен.
некоторые из запутинцев пишут добровольно, и даже бесплатно - вот где КАМЕДИА!
O_You
05-05-2016, 09:49 PM
да, я перечитал - вопрос был о кремлеботе как собирательном образе.
но есть ещё смешнее феномен.
некоторые из запутинцев пишут добровольно, и даже бесплатно - вот где КАМЕДИА!
это не камедия, это трагедия русского народа.
Whoever
05-05-2016, 09:53 PM
это не камедия, это трагедия русского народа.
за весь народ не скажу, а вот когда в роли такого "российского патриота" выступает иммигрант, прожившiй в Америке 20+ лет - это и правда смешно.
КотКанаццкий
05-05-2016, 10:03 PM
нее.. я конкретно про ботов, и не в единственном числе, но с едиными методичками. тактика уж больно знакомая: я новенький, розочки, путешествия, обама, облака, погода, отпуск, Украина, котята, здоровье, фашисты бэндэры...
сиамская, тебя вычислили!!!
:111:
Whoever
05-05-2016, 10:08 PM
Один День Трофима Денисовича :111:
( хотя и "Лидия Тимашук" тоже интересненько )
и суровый вердикт МОДЕРАТОРА:
"за использование ненормативной лексики в разделе "серьёзные" юзер Трофим Лысенко уходит в бан на один день".
"туда же на три дня отправляется пользователь ЛИДИЯ ТИМАШУК за коверканье ников пользователей".
с припиской: "вам обоим выносились предупреждения, что за использование мата в несоответствующих разделах вы получите пиздюлей.
вот и довыёбывались".
O_You
05-05-2016, 10:27 PM
за весь народ не скажу, а вот когда в роли такого "российского патриота" выступает иммигрант, прожившiй в Америке 20+ лет - это и правда смешно.
тут пожалуй соглашусь, но это скорее всего тоже трагедия, личностная. либо индивид малообразован, либо, в силу ограниченных умственных способностей не в состоянии воспринимать информацию, анализировать ее и делать собственные выводы, либо.. болен и нуждается не в РА , но помощи врача специалиста. а принимая во внимание беспринципность тех, кто громко называет себя патриотом России, есть ещё один вариант:
NYTimes обнаружил, что кремлеботы поднимают панику в Атланте – и врут в американском интернете о вспышках эболы и авариях на химическом заводе пытаясь подделать американский акцент:https://tjournal.ru/p/nyt-savushkina
http://mobile.nytimes.com/2015/06/07/magazine/the-agency.html?_r=2&referrer=
или в Швеции : http://sverigesradio.se/sida/artikel.aspx?programid=2103&artikel=6086298
ведь не секрет, что ни каждый в штатах находит работу, а тут можно сказать халява, с годовым бюджетом в 1.4 миллиарда долларов в год на кремлевскую пропаганду . из которого только ольгинские потребляют 33,5 миллиона рублей в месяц. а есть ещё перекатный, зеленый город, яблоновский...так почему бы и патриоту, проживающему за границей не поработать на подсосе .
Глубокий анализ с ценами: http://ruslanleviev.livejournal.com/26493.html
КотКанаццкий
05-05-2016, 11:15 PM
тут пожалуй соглашусь, но это скорее всего тоже трагедия, личностная. либо индивид малообразован, либо, в силу ограниченных умственных способностей не в состоянии воспринимать информацию, анализировать ее и делать собственные выводы, либо.. болен и нуждается не в РА , но помощи врача специалиста. а принимая во внимание беспринципность тех, кто громко называет себя патриотом России, есть ещё один вариант:
NYTimes обнаружил, что кремлеботы поднимают панику в Атланте – и врут в американском интернете о вспышках эболы и авариях на химическом заводе пытаясь подделать американский акцент:https://tjournal.ru/p/nyt-savushkina
http://mobile.nytimes.com/2015/06/07/magazine/the-agency.html?_r=2&referrer=
или в Швеции : http://sverigesradio.se/sida/artikel.aspx?programid=2103&artikel=6086298
ведь не секрет, что ни каждый в штатах находит работу, а тут можно сказать халява, с годовым бюджетом в 1.4 миллиарда долларов в год на кремлевскую пропаганду . из которого только ольгинские потребляют 33,5 миллиона рублей в месяц. а есть ещё перекатный, зеленый город, яблоновский...так почему бы и патриоту, проживающему за границей не поработать на подсосе .
Глубокий анализ с ценами: http://ruslanleviev.livejournal.com/26493.html
wow, я понимаю, что туда вкинуто много ,но что СТОЛЬКО МНОГО..... wow...............
КотКанаццкий
05-05-2016, 11:45 PM
ВОООООООООООООООООООТ кто виновен в воровстве казлов...
Министр иностранных дел Венесуэлы Делси Родригес выступила с резкой критикой в адрес властей США, заявив, что американцы создают искусственный дефицит продовольственных товаров в ее стране, сообщает Telesur TV. Глава внешнеполитического ведомства считает, что таким образом Соединенные Штаты пытаются вызвать гнев граждан и осуществить государственный переворот.
«У нас есть доказательства того, что правительство США способствовало нехватке товаров в Венесуэле. Торговые сети, которые принадлежат промышленным элитам, специально провоцируют кризис, чтобы вызвать недовольство населения, а затем — свергнуть конституционный строй», — заявила Родригес.
Whoever
05-06-2016, 01:02 AM
ВОООООООООООООООООООТ кто виновен в воровстве казлов...
но при этом козлов увезли в Россию. :237:
Рэдрик
05-06-2016, 01:04 AM
а вас, Козлов, я попрошу остаться
(остались все)
(С)
Eric007
05-06-2016, 05:12 AM
Так сайт российских пропагандистов Anna News вроде всё . их хакнули Falcons Flame и Trinity в конце апреля )
Не об этом ли сайте речь? http://anna-news.info
Eric007
05-06-2016, 05:49 AM
Загадка всем.
Кто первый найдет на фотках Нату? :111::111::111::111:
Внимание - Новосибирск!!!
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/131e6/zQfvHJqVX6k.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/131ef/HHVomOI8vgo.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/131f8/__gEPFolLrQ.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/13201/sP_GXAgI37k.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/1320b/5e61ZZi6p6I.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/1321d/Wevzys4kTbc.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/13224/ZYYSyRA2_Kg.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/1322b/5HKt1QrGtRo.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/13214/u6YTFa2PRys.jpg
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/13234/BXGsgspdhSw.jpg
А это Кишинёв 1979 год.
Давайте найдём на ней Кота.
http://s019.radikal.ru/i644/1605/6f/bcdc5be2b69c.jpg
Izold
05-06-2016, 06:46 AM
чего котам в очереди давиться...
nat123
05-06-2016, 07:14 AM
я мужу Поклонской то не завидую.
а уж завидовать корейцу, это вообще.....:1:
ты бы никогда не оказался на месте корейца......так чта расслабся:162:
nat123
05-06-2016, 07:18 AM
про говно и рот ещё не было?
вата тупа и однообразна.
нифигасе у тебя фантазийные ожидания:217:
Eric007
05-06-2016, 07:31 AM
чего котам в очереди давиться...
Да кто ж его знает?
O_You
05-06-2016, 08:12 AM
wow, я понимаю, что туда вкинуто много ,но что СТОЛЬКО МНОГО..... wow...............
Относительно свежий отчет о деятельности в интернете российских патриотов
http://lj.rossia.org/users/kremlingate/9247.html
Izold
05-06-2016, 08:30 AM
Да кто ж его знает?
слабовато для ответа, скажу вам чеснопрямо
КотКанаццкий
05-06-2016, 09:26 AM
А это Кишинёв 1979 год.
Давайте найдём на ней Кота.
http://s019.radikal.ru/i644/1605/6f/bcdc5be2b69c.jpg
Я в Кишиневе небыл.:111: Вааще ни разу :111:
А вот организатора Монстрации в Новосибирской Народной Республике уже дважды арестовали за день. Уже и раз судили. Приговорили к штрафу по вот этой статье -
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/1321d/Wevzys4kTbc.jpg
Как вы в России предсказуемы, рашисты....
КотКанаццкий
05-06-2016, 09:29 AM
Никогда бы не подумал, что буду читать такие заголовки в российских СМИ -
17:21Турецкие персики и польские грибы отправили в печь мурманского крематория
Ребяты, вы реально там йобнутые........ кафка просто дитя рядом с вами.....
Whoever
05-06-2016, 09:35 AM
Никогда бы не подумал, что буду читать такие заголовки в российских СМИ -
Ребяты, вы реально там йобнутые........ кафка просто дитя рядом с вами.....
воможно, только заголовки, а сами наладили подпольные торговые точки, где продают конфискованные у торговцев польские грибы, турецкие персики.
не исключено, что ими подторговывает сам крематорий:111:
КотКанаццкий
05-06-2016, 09:35 AM
Хочется поздравить россиян с принятием на вооружение наконец-то нормальной техники. F-15, это по-взрослому уже...
http://storage1.censor.net.ua/images/6/d/6/7/6d67e727050b6bfe480c7c6ae4a3cfdf/640x480.jpg
КотКанаццкий
05-06-2016, 09:36 AM
воможно, только заголовки, а сами наладили подпольные торговые точки, где продают конфискованные у торговцев польские грибы, турецкие персики.
не исключено, что ими подторговывает сам крематорий:111:
ФСБ срочно направить оперов на все поминки.
Ибо нехуй.................
КотКанаццкий
05-06-2016, 09:40 AM
Украл, не мое.... но как точно :111::111::111:
Сценарий "Мы из будущего-3". Парень с флагом РФ и георгиевской лентой на груди попадает в 1943, где его расстреливают на месте за символику как власовца. (с)
Whoever
05-06-2016, 09:48 AM
ФСБ срочно направить оперов на все поминки.
Ибо нехуй.................
да при чём здесь ФСБ - у них есть таможенная служба.
вот помню, сосед у меня был пьяница и классный гитарист.
зайдёт, бывало, грустный.
"ты не знаешь, почему все мои женщины разведённые, им всем в районе 35 лет, и все работают или в таможне, или в налоговой инспекции, или в бухгалтерии железной дороги?"
так я к чему.
те дамы, в большинстве своём, на местах.
им сейчас за 50, и они неподкупны.
они уже не клюнут на простого пьяницу-гитариста.
а всё потому, что последние годы научили их национальной гордости:237:
КотКанаццкий
05-06-2016, 11:11 AM
https://www.youtube.com/watch?v=eaxgPbejS0U#t=29
КотКанаццкий
05-06-2016, 01:33 PM
https://pbs.twimg.com/media/ChxhvjuWEAAD_Wi.jpg
КотКанаццкий
05-06-2016, 01:41 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/126937/351943279.82/0_1c40ee_838f2512_XL
КотКанаццкий
05-06-2016, 04:07 PM
http://i.obozrevatel.ua/8/1618827/gallery/814145.png
Dima424
05-06-2016, 04:13 PM
А что такое "Калиниград"?
Рэдрик
05-06-2016, 07:37 PM
https://pbs.twimg.com/media/ChxhvjuWEAAD_Wi.jpg
:111::111::111:
http://i65.tinypic.com/2gtu4qa.jpg
Рэдрик
05-06-2016, 07:47 PM
Я в Кишиневе небыл.:111: Вааще ни разу :111:
А вот организатора Монстрации в Новосибирской Народной Республике уже дважды арестовали за день. Уже и раз судили. Приговорили к штрафу по вот этой статье -
https://pp.vk.me/c543100/v543100174/1321d/Wevzys4kTbc.jpg
Как вы в России предсказуемы, рашисты....
безобразие конечно, но...
не знаю как в Канаде, но (ты будешь смеяться) в штатах для демонстраций такого размера (более 50 чел) требуется пермит от властей города
если пермита нет, то : встреча с полицейскими, не дайбог им посопротивляться, потом суд - штраф
все тоже самое
Izold
05-06-2016, 08:40 PM
сообщество "молодая гвардия" - звучно
crazy-mike
05-06-2016, 08:59 PM
Никогда бы не подумал, что буду читать такие заголовки в российских СМИ -
Ребяты, вы реально там йобнутые........кафка просто дитя рядом с вами.....
польские гробы отправились в печь мурманского крематория ? ( казнь российских двойных агентов - польских шпионов )
crazy-mike
05-06-2016, 09:00 PM
сообщество "молодая гвардия" - звучно
"Сталь" была круче. :111:
crazy-mike
05-06-2016, 09:11 PM
http://i.obozrevatel.ua/8/1618827/gallery/814145.png
Какая-растакая "калининградская" ? Свободное Государство Восточная Пруссия ! :111:
КотКанаццкий
05-06-2016, 09:26 PM
:111::111::111:
http://i65.tinypic.com/2gtu4qa.jpg
Убедительно, но если бы она разделась, было бы еще более убедительно...
Рэдрик
05-06-2016, 09:36 PM
Убедительно, но если бы она разделась, было бы еще более убедительно...
Все правильно сделали. Накосячили - извинились.
А выхлопы в соцсетях по инерции продолжаются
КотКанаццкий
05-06-2016, 09:36 PM
безобразие конечно, но...
не знаю как в Канаде, но (ты будешь смеяться) в штатах для демонстраций такого размера (более 50 чел) требуется пермит от властей города
если пермита нет, то : встреча с полицейскими, не дайбог им посопротивляться, потом суд - штраф
все тоже самое
Вижу, ты не вникал. Пермит был.Не первый год. Знаешь, за что штафонули и арестовали?
Колонна ДВА РАЗА ОСТАНОВИЛАСЬ на минуту.
Это в этом году, в следующем арестуют за то, что пропорция времени на вдох и выдох не соответствует ГОСТу.
Рэдрик
05-06-2016, 09:44 PM
Вижу, ты не вникал. Пермит был.Не первый год. Знаешь, за что штафонули и арестовали?
Колонна ДВА РАЗА ОСТАНОВИЛАСЬ на минуту.
Это в этом году, в следующем арестуют за то, что пропорция времени на вдох и выдох не соответствует ГОСТу.
В РФ гражданских свобод мало. Только для тех, кто за линию партии.
Как и у маленьких братьев. Там тоже гнобят за инакомыслие.
Близнецы братья. На Западе это уже начали понимать
КотКанаццкий
05-06-2016, 09:45 PM
Все правильно сделали. Накосячили - извинились.
А выхлопы в соцсетях по инерции продолжаются
Думаешь, это инерция??? Я уже давно так не считаю...
https://www.youtube.com/watch?v=ZCvhMs4n0Vg
КотКанаццкий
05-06-2016, 09:46 PM
В РФ гражданских свобод мало. Только для тех, кто за линию партии.
Как и у маленьких братьев. Там тоже гнобят за инакомыслие.
Близнецы братья. На Западе это уже начали понимать
Кто это маленькие братья России? Сформулируй и обоснуй.
КотКанаццкий
05-06-2016, 09:47 PM
Близнецы братья. На Западе это уже начали понимать
Против кого ще Запад единодушно ввел такие же санкции, как и против России? Назови страну.
Рэдрик
05-06-2016, 09:48 PM
Думаешь, это инерция??? Я уже давно так не считаю...
Думаю да
Хомячки еще долго будут продолжать перепосты, долго после того, как тема себя исчерпала. Потому что они никогда не проверяют, все берут на веру, если это совпадает с их верой
Рэдрик
05-06-2016, 09:49 PM
Против кого ще Запад единодушно ввел такие же санкции, как и против России? Назови страну.
Я говорю за коррупцию и свободу слова. При чем тут санкции? Это подмена сабджекта
КотКанаццкий
05-06-2016, 09:58 PM
Я говорю за коррупцию и свободу слова. При чем тут санкции? Это подмена сабджекта
Ты сказал о близнецах или я? Ты сказал об идентичном отношении запада к близнецам или я? Давай, прекратим пиздеежь, а устроим реальную дискуссию.
ЕСЛИ Запад уже ЭТО понимает, то он равно оценивает обе страны по заявленному тобой критерию. Забудем хуйню, что ты сморозил про маленьких братьев - русьские появились ПОСЛЕ того, как Киевская, а не Московская Русь уже была субъктом мировой реальности, они очевидно младшенькие братики, и как обычно в русских сказах за младшеньким автоматом закреплен статус дурачка.... Заметь, в украинских такого никогда небыло, т.е. украинцы ценят русских выше, чем сами русские себя....
Но отставим эту хуету, вернемся к ЗАПАД НАЧИНАЕТ ЭТО ПОНИМАТЬ.
Ты начинаешь. Ты даешь либо статистику от международной организации - есть и по коррупции и по свободе слова такие, а я тебе в ответ другую статистику.
Ты даешь высказывание авторитетного политдеятеля Запада об украинской свободе слова, я в ответ - о российской.
Кто первый замолчал, тот и неправ.
Идет?
Или как всегда?
КотКанаццкий
05-06-2016, 10:06 PM
Не хочешь начинать?
Я начну.
2016 WORLD PRESS FREEDOM INDEX
(https://rsf.org/en/ranking)
Россия - 148 место
Украина - 107
Всего мест - 180
Штаты - 42 место.....
твой ход.
Запад именно
КотКанаццкий
05-06-2016, 10:13 PM
Что, все еще близнячество нечем обосновать? Может, попробуешь тут? ТУТ все свободы в индексы по годам.... от прав человека до экономических, так как насчет предметного спора? (https://www.fraserinstitute.org/sites/default/files/human-freedom-index-preliminary-report.pdf)
Рэдрик
05-06-2016, 10:27 PM
Не хочешь начинать?
Я начну.
2016 WORLD PRESS FREEDOM INDEX
(https://rsf.org/en/ranking)
Россия - 148 место
Украина - 107
Всего мест - 180
Штаты - 42 место.....
твой ход.
Запад именноспасибо
недалеко др от др ушли, после 100-го места там уже начинается Габон, Уганда, Венесуэлла - одна петрушка, что 100, что 180
говорю же - близнецы-братья.. что большой брат, что маленький
Рэдрик
05-06-2016, 10:28 PM
Что, все еще близнячество нечем обосновать? Может, попробуешь тут? ТУТ все свободы в индексы по годам.... от прав человека до экономических, так как насчет предметного спора? (https://www.fraserinstitute.org/sites/default/files/human-freedom-index-preliminary-report.pdf)
твоя табличка была достаточно предметна.. подтверждает мои подозрения с положением свобод в странах-близнецах
КотКанаццкий
05-06-2016, 10:48 PM
твоя табличка была достаточно предметна.. подтверждает мои подозрения с положением свобод в странах-близнецах
Ложь.
По всем показателям Россия уступает по всем свободам.
а по цифрам.................. не только место имеет вес. Но даже по местам. 107 против 148 это разрыв в 41, а 41 - это почти 30% разрыв на 180.
Цифры - вещь просто анализируема, Рэдрик. Тут мало закатить глаза к небу и многозначительно сморозить глупость про подозрение подтверждения или подверждение подозрения.
Так ПО КАКОЙ СВОБОДЕ Россия выглядит ЛУЧШЕ или ТАК ЖЕ в глазах Запада? Ответ будет?
Рэдрик
05-06-2016, 10:53 PM
Ложь.
По всем показателям Россия уступает по всем свободам.
а по цифрам.................. не только место имеет вес. Но даже по местам. 107 против 148 это разрыв в 41, а 41 - это почти 30% разрыв на 180.
Цифры - вещь просто анализируема, Рэдрик. Тут мало закатить глаза к небу и многозначительно сморозить глупость про подозрение подтверждения или подверждение подозрения.
Так ПО КАКОЙ СВОБОДЕ Россия выглядит ЛУЧШЕ или ТАК ЖЕ в глазах Запада? Ответ будет?
различия между 100 и 180 - это совершенно не одно и то же что между 20 и 100
по этому конкретно рейтингу РФ и Украина - близнецы
посмотри там после 100 все как на подбор, за исключением Израиля, непонятно как туда затесавшегося и навевающего мысли о качественности всего их рейтинга в принципе
но мне кажется ты совершенно не понимаешь как такие обзоры составляются и какая за ними стоит математика
у них скорее качественная суть, чем количественная
но похоже "магия цифр" околдовала тебя, обычно такое происходит с неграмотными людьми
КотКанаццкий
05-06-2016, 10:56 PM
спасибо
недалеко др от др ушли, после 100-го места там уже начинается Габон, Уганда, Венесуэлла - одна петрушка, что 100, что 180
говорю же - близнецы-братья.. что большой брат, что маленький
:111::111::111::111::111:
От ты смешной...................
В том и прикол ветттттттть, что Афган, Нигерия, Парагвай, Ангола Зимбабве, Чад, Гондурас, Эфиопия, пакистан идет ПОСЛЕ УКРАИНЫ, а Россия - посли них....
А вот Габон обогнал и Украину и Россию.
41 страна между "ТАКОЙ ЖЕ" СВОБОДОПРЕССНОЙ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ :111::111::111::111: 41, Карл!
КотКанаццкий
05-06-2016, 10:59 PM
различия между 100 и 180 - это совершенно не одно и то же что между 20 и 100
по этому конкретно рейтингу РФ и Украина - близнецы
посмотри там после 100 все как на подбор, за исключением Израиля, непонятно как туда затесавшегося и навевающего мысли о качественности всего их рейтинга в принципе
но мне кажется ты совершенно не понимаешь как такие обзоры составляются и какая за ними стоит математика
у них скорее качественная суть, чем количественная
но похоже "магия цифр" околдовала тебя, обычно такое происходит с неграмотными людьми
Ога, качественная. Но в количестве. Хочется КАЧЕСТВО ГЛЯНУТЬ - тогда скажи ,у тебя с распознаванием цветов есть проблемы? :111::111::111:
ПРЯМОЙ ВОПРОС ТЕБЕ - КАЧЕСТВЕННО РОССИЯ И УКРАИНА ОБОЗНАЧЕНЫ ОДНИМ ЦВЕТОМ или шо божья роса? :111:
http://f5.s.qip.ru/wn26qKeW.jpg
Whoever
05-06-2016, 11:02 PM
Не понял, Савченко "рейтинг свободы прессы" улучшила, или ухудшила.
И почему Израиль на 101 месте.
Мне кажется, рейтинг составлял финн :1:
КотКанаццкий
05-06-2016, 11:05 PM
Не понял, Савченко "рейтинг свободы прессы" улучшила, или ухудшила.
И почему Израиль на 101 месте.
Мне кажется, рейтинг составлял финн :1:
Это рейтинг прессы.
Израиль - воюющая страна. Ничего удивительного в том, что пресса контролируется государством относительно чуть больше, чем наполовину. Но это не Россия.... :111: Скорее - Украина :111:, которая тоже воюющая страна
Whoever
05-06-2016, 11:10 PM
Это рейтинг прессы.
Израиль - воюющая страна. Ничего удивительного в том, что пресса контролируется государством относительно чуть больше, чем наполовину. Но это не Россия.... :111: Скорее - Украина :111:, которая тоже воюющая страна
так Россия тоже воюющая.
причём в отличие от форумских персонажей, в России знают - и кто брал Пальмиру, и кто воюет на Донбассе (Пальмиру, видимо, брала та же "бригада Вагнера", которая до этого ликвидировала руководителей взбунтовавшихся луганских псевдоказаков).
Рэдрик
05-06-2016, 11:15 PM
Это рейтинг прессы.
Израиль - воюющая страна. Ничего удивительного в том, что пресса контролируется государством относительно чуть больше, чем наполовину. Но это не Россия.... :111: Скорее - Украина :111:, которая тоже воюющая страна
ну если так, то все сходится
все кто после 100 - одна фигня-свобода
что Уганда с Украиной, что Габон с Россией
Рэдрик
05-06-2016, 11:17 PM
Ога, качественная. Но в количестве. Хочется КАЧЕСТВО ГЛЯНУТЬ - тогда скажи ,у тебя с распознаванием цветов есть проблемы? :111::111::111:
ПРЯМОЙ ВОПРОС ТЕБЕ - КАЧЕСТВЕННО РОССИЯ И УКРАИНА ОБОЗНАЧЕНЫ ОДНИМ ЦВЕТОМ или шо божья роса? :111:
http://f5.s.qip.ru/wn26qKeW.jpg
в фильме каком то было
- если желтенькое - то не сливай
- коричневое - тогда сливай
ты еще карту коррупции забыл показать
КотКанаццкий
05-06-2016, 11:20 PM
так Россия тоже воюющая.
причём в отличие от форумских персонажей, в России знают - и кто брал Пальмиру, и кто воюет на Донбассе (Пальмиру, видимо, брала та же "бригада Вагнера", которая до этого ликвидировала руководителей взбунтовавшихся луганских псевдоказаков).
http://hronika.info/uploads/posts/2015-05/thumbs/1432740093_putin.png
Whoever
05-06-2016, 11:20 PM
ну если так, то все сходится
все кто после 100 - одна фигня-свобода
что Уганда с Украиной, что Габон с Россией
пардон, там же получается, что разница между Украиной и Россией 148-107=41 (в пользу Украины).
если ты посмотришь, кто ровно настолько же отстал от США, то это будет Албания.
ты же не хочешь сказать, что у нас с Албанией всё одинаково?
КотКанаццкий
05-06-2016, 11:23 PM
в фильме каком то было
- если желтенькое - то не сливай
- коричневое - тогда сливай
ты еще карту коррупции забыл показать
Принимается. твой пиздежь про качество количества ты тоже сливаешь, хотя судя по алгоритму сливания, ты не только желтенькое от коричневенького отличаешь, но и коричневенькое от красненького сумел таки отличить ПО КАЧЕСТВУ. :111:
Твоя ассоциация, кстати, весьма к месту..... если там, где сливать надо, да вместо коричневенького или желтенького появляется красненькое, то время не просто сливать, а завещание стряпать, спроси у любого врача... я ошибаюсь, Ктоугодно? :117:
КотКанаццкий
05-06-2016, 11:25 PM
Так шо там по поводу БЛИЗНЕЦОВ???
Когда будет ХОТЬ ОДНО СВИДЕТЕЛЬСТВО идентичной оценки ЗАПАДОМ и России и Украины хуч в сфере свободы слова, хуч и в коррупции? :111::111:
Или как всегда? Абы пиздануть?
КотКанаццкий
05-06-2016, 11:27 PM
пардон, там же получается, что разница между Украиной и Россией 148-107=41 (в пользу Украины).
если ты посмотришь, кто ровно настолько же отстал от США, то это будет Албания.
ты же не хочешь сказать, что у нас с Албанией всё одинаково?
Он именно ЭТО и говорит, пытаясь все поделить на два КАЧЕСТВА - до 100 и после 100. Интересно, а если бы у нас было по 4 пальца на руке, а система была восьмеричной, что удобно, где бы КАЧЕСТВО пролегло? :111::111::111:
Рэдрик
05-06-2016, 11:27 PM
Так шо там по поводу БЛИЗНЕЦОВ???
Когда будет ХОТЬ ОДНО СВИДЕТЕЛЬСТВО идентичной оценки ЗАПАДОМ и России и Украины хуч в сфере свободы слова, хуч и в коррупции? :111::111:
Или как всегда? Абы пиздануть?
таблички, которые ты привел - это и есть свидетельство однохуйственности положения со свободой в странах-близнецах
все, закрыли тему
Рэдрик
05-06-2016, 11:30 PM
Он именно ЭТО и говорит, пытаясь все поделить на два КАЧЕСТВА - до 100 и после 100. Интересно, а если бы у нас было по 4 пальца на руке, а система была восьмеричной, что удобно, где бы КАЧЕСТВО пролегло? :111::111::111:
обьясняю:
если взять 200 яблок и расставить их по рангу свежести
и в этой куче окажется 100 гнилых, 50 только что сорванных с ветки и 50 немного залежалых
100 гнилых яблок - это гниль, как ты их не чехардуй с 100-го места по 200-ое
тек понятнее?
КотКанаццкий
05-06-2016, 11:39 PM
таблички, которые ты привел - это и есть свидетельство однохуйственности положения со свободой в странах-близнецах
все, закрыли тему
Ахахахахахаха!!! http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
Я привел таблицы, где черным по белому показано НЕОДНОХУЙСТВЕННОЕ положение в цифрах. Это МОЙ АРГУМЕНТ, а ты за неимением НИКАКОГО аргумента кроме своей безосновательной оценки, ПРОСТО ГОВОРИШЬ, что таблички подтверждают твою ересь и тему закрываешь http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
Причем стОя - http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
Слив по близнецам засчитан. Честно - я расчитывал на ПОПЫТКУ, на 2-3 хода, на Западе есть уроды, с удовольствием лгущие, работая на то же RT. Но ты не сделал ни единого хода а просто объявил свою победу. Умница, шо тут сказать....
СТОЯ - http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
КотКанаццкий
05-06-2016, 11:42 PM
обьясняю:
если взять 200 яблок и расставить их по рангу свежести
и в этой куче окажется 100 гнилых, 50 только что сорванных с ветки и 50 немного залежалых
100 гнилых яблок - это гниль, как ты их не чехардуй с 100-го места по 200-ое
тек понятнее?
медленно, по буквам, если не поймешь с первого раза, вернись и перчитай:
1. РАНГИ ГНИЛОСТИ розданы ЦВЕТОМ
2. ОДНОХУЙСТВЕННОСТЬ БЛИЗНЕЦОВ должна быть изображена одним цветом. Можно желтым. Можно зеленым. Можно пурпурным. ОДНИМ, КАРЛ!
3. У Украины кофейный цвет
4. У России красный цвет.
5. ЭТО НЕ ОДИНАКОВАЯ ГНИЛОСТЬ, ЭТО НЕ БЛИЗНЕЦЫ, ЭТО НЕ ОДНОХУЙСТВЕННОСТЬ, КАРЛ!
Дальше - кто сказал, что гнилость начинается со 100, а не со 150? Рэдрик? Ахахахахахаха.....
Рэдрик
05-06-2016, 11:43 PM
Ахахахахахаха!!! http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
Я привел таблицы, где черным по белому показано НЕОДНОХУЙСТВЕННОЕ положение в цифрах. Это МОЙ АРГУМЕНТ, а ты за неимением НИКАКОГО аргумента кроме своей безосновательной оценки, ПРОСТО ГОВОРИШЬ, что таблички подтверждают твою ересь и тему закрываешь http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
Причем стОя - http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
Слив по близнецам засчитан. Честно - я расчитывал на ПОПЫТКУ, на 2-3 хода, на Западе есть уроды, с удовольствием лгущие, работая на то же RT. Но ты не сделал ни единого хода а просто объявил свою победу. Умница, шо тут сказать....
СТОЯ - http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
еще раз перечитай пример с яблоками
я не умею обьяснить чтоб было еще проще :117:
КотКанаццкий
05-06-2016, 11:47 PM
еще раз перечитай пример с яблоками
я не умею обьяснить чтоб было еще проще :117:
До письки мне твои сливы-"объяснения". Ты проиграл в сухую.
Я предложил честные условия.
Ты предложил утверждение.
Я привел 5 показателей как минимум, один разжевал.
Ты не привел ни единого показателя.
Иди и детям свои доказывай, что 107 = 148.
Мой физмат говорит, что тебе двойка сегодня.
А если у тебя был такой вот учитель, то это уже твои, а не мои проблемы:
https://pp.vk.me/c626616/v626616790/7d1e/oh46giOmnmE.jpg
КотКанаццкий
05-06-2016, 11:48 PM
А вот теперь тему закрыли. :313:
Рэдрик
05-06-2016, 11:51 PM
До письки мне твои сливы-"объяснения". Ты проиграл в сухую.
Я предложил честные условия.
Ты предложил утверждение.
Я привел 5 показателей как минимум, один разжевал.
Ты не привел ни единого показателя.
Иди и детям свои доказывай, что 107 = 148.
Мой физмат говорит, что тебе двойка сегодня.
А если у тебя был такой вот учитель, то это уже твои, а не мои проблемы:
проиграл?
ты все в игрульки играешь?
почитай пример с яблоками, мне кажется ты сможешь понять если прочтешь
Whoever
05-06-2016, 11:58 PM
.................................................. .........................
Твоя ассоциация, кстати, весьма к месту..... если там, где сливать надо, да вместо коричневенького или желтенького появляется красненькое, то время не просто сливать, а завещание стряпать, спроси у любого врача... я ошибаюсь, Ктоугодно? :117:
трудно сказать.
у меня вот ассоциация, что я в юности состоял в гитлерюгенде.
и хотя точно знаю, что это не так, но осадок не покидает :8:
а было то всего два события.
одно - когда школьные комсодрольцы не аттестовали меня за то, что "поставил личные интересы выше общественных" - вроде и ерунда, но дело было перед 8 марта, мама расстроилась.
а ещё - когда другая комсодролка, с большим бюстом, отчитывала меня за провал работы с подшефными пионэрами.
несколько лет спустя мы с другом шли по набережной, и обгоняли её.
"какой бюст....я сейчас, иди вперёд, а я должен с ней поговорить" - сказал мне друг.
в такие минуты друг был дик и необуздан.
отговаривать было бесполезно.
через 10 минут он меня догнал с диким смехом.
"товарищ, с которым вы шли, очень неприятный человек", сказала она ему, - "не могу точно припомнить его фамилию - кажется, Шелленберг!":111:
КотКанаццкий
05-07-2016, 12:16 AM
почитай пример с яблоками :111::111::111::111::111:
ПЕРСОНАЛЬНАЯ СВОБОДА
Украина - 76%
Россия - 60,6%
ОБЩЕЕ МЕСТО В РАНГЕ (всего позиций 152)
Украина - 74
Россия - 111
ВНИМАНИЕ, самое главное
74 <<111
111-74=37
37 = 24.3% от 152 это ЧЕТВЕРТЬ, КАРЛ!
Еще есть желание настаивать на глупостис гнилыми яблоками гнилым базаром?
КотКанаццкий
05-07-2016, 12:17 AM
трудно сказать.
у меня вот ассоциация, что я в юности состоял в гитлерюгенде.
и хотя точно знаю, что это не так, но осадок не покидает :8:
а было то всего два события.
одно - когда школьные комсодрольцы не аттестовали меня за то, что "поставил личные интересы выше общественных" - вроде и ерунда, но дело было перед 8 марта, мама расстроилась.
а ещё - когда другая комсодролка, с большим бюстом, отчитывала меня за провал работы с подшефными пионэрами.
несколько лет спустя мы с другом шли по набережной, и обгоняли её.
"какой бюст....я сейчас, иди вперёд, а я должен с ней поговорить" - сказал мне друг.
в такие минуты друг был дик и необуздан.
отговаривать было бесполезно.
через 10 минут он меня догнал с диким смехом.
"товарищ, с которым вы шли, очень неприятный человек", сказала она ему, - "не могу точно припомнить его фамилию - кажется, Шелленберг!":111:
ка блядь таки запомнила и это лишило секса твоего друга!!! http://jpe.ru/gif/smk/sm194.gif
:111::111::111:
Whoever
05-07-2016, 12:19 AM
там же ещё есть ньюанс, что чтобы говорить о разнице между "старшими" и "младшими", было бы очень полезно сравнить тенденцию по годам.
например, Россия и Украина в 2012, и те же две страны в 2016.
чтобы отследить влияние Майдана.
Whoever
05-07-2016, 12:21 AM
ка блядь таки запомнила и это лишило секса твоего друга!!! http://jpe.ru/gif/smk/sm194.gif
:111::111::111:
она бы так и так лишила, но я усугубил процесс.
почему Шелленберг, а не Кальтенбруннер - до сих пор не знаю.
возможно, из-за моей интеллигентности:237:
Рэдрик
05-07-2016, 12:23 AM
:111::111::111::111::111:
ПЕРСОНАЛЬНАЯ СВОБОДА
Украина - 76%
Россия - 60,6%
ОБЩЕЕ МЕСТО В РАНГЕ (всего позиций 152)
Украина - 74
Россия - 111
ВНИМАНИЕ, самое главное
74 <<111
111-74=37
37 = 24.3% от 152 это ЧЕТВЕРТЬ, КАРЛ!
Еще есть желание настаивать на глупостис гнилыми яблоками гнилым базаром?
кто нибудь, расскажите уже ему, что математика рейтингов - это не арифметика
я уже не могу, проще яблок у меня примеров уже нет
crazy-mike
05-07-2016, 12:23 AM
чтобы отследить влияние Майдана.
Там как раз всё довольно забавно. Ведь Болотная тоже влияла на Майдан. Ко всему прочему "российские националисты" ( в т.ч. из ДПНИ ) ведь участвовали в Майдане - и совсем не на стороне "титушек" , а как раз против Януковича. :111:
КотКанаццкий
05-07-2016, 12:27 AM
СВОБОДА РЕЛИГИЙ
Украина - 75%
Россия - 38%
в два раза, Карл!
СВОБОДА АССОЦИАЦИЯ И ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
Украина - 98%
Россия - 44%
в два раза, Карл!
ПОЛИТИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ НА МЕДИА
Украина - 48%
Россия - 20%
в два раза, Карл!
СВОБОДА СОБРАНИЙ И ДЕМОНСТРАЦИЙ
Украина - 75%
Россия - 25%
в три раза, Карл!
продолжить или ты забудешь про свои гнилые аргументы?
Рэдрик
05-07-2016, 12:28 AM
СВОБОДА РЕЛИГИЙ
Украина - 75%
Россия - 38%
в два раза, Карл!
СВОБОДА АССОЦИАЦИЯ И ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
Украина - 98%
Россия - 44%
в два раза, Карл!
ПОЛИТИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ НА МЕДИА
Украина - 48%
Россия - 20%
в два раза, Карл!
СВОБОДА СОБРАНИЙ И ДЕМОНСТРАЦИЙ
Украина - 75%
Россия - 25%
в три раза, Карл!
продолжить или ты забудешь про свои гнилые аргументы?
там нет понятия в 2 раза или 3 раза
я не знаю как тебе еще обьяснить разницу
почитай про яблоки, Карл
КотКанаццкий
05-07-2016, 12:30 AM
кто нибудь, расскажите уже ему, что математика рейтингов - это не арифметика
я уже не могу, проще яблок у меня примеров уже нет
Да успокойся, все понятно с твоими близнецами, Россия иммет больший рейтинг по убийствам, можешь радоваться.
Продолжай верить, что ЗАПАД УЖЕ НАЧАЛ ЭТО ПОНИМАТЬ :111::111::111:
Whoever
05-07-2016, 12:31 AM
там нет понятия в 2 раза или 3 раза
я не знаю как тебе еще обьяснить разницу
почитай про яблоки, Карл
ну смотри, я не знаю, верить ли рейтингу свободы прессы, но Россия в 2012 была примерно там же, где и сейчас.
а Украина - на 126 месте.
а теперь шагнула на 107 позицию.
люблю прогресс.
КотКанаццкий
05-07-2016, 12:31 AM
там нет понятия в 2 раза или 3 раза
я не знаю как тебе еще обьяснить разницу
почитай про яблоки, Карл
Ты дурак?
Ты про яблоки пизданул или про СВОБОДУ БЛЯДЬ СЛОВА???
Да в России за ПЕРЕПОСТ В ИНТЕРНЕТЕ ВЧЕРА ДВА ГОДА ПАРНЮ ДАЛИ, что ты сравниваешь эту йобнутую страну с Украиной, ты ее с Эфиопией или Гондурасом уже не можешь сравнивать по-честному.
Когда вероятность того, что тебя поджарят на электрическом стуле за то, что ты говоришь на РА с 30% вырастет до 60%, ты поймешь, что такое В ДВА ФАКИНГ РАЗА, если успеешь, конечно же....
КотКанаццкий
05-07-2016, 12:34 AM
ну смотри, я не знаю, верить ли рейтингу свободы прессы, но Россия в 2012 была примерно там же, где и сейчас.
а Украина - на 126 месте.
а теперь шагнула на 107 позицию.
люблю прогресс. в начале мая..............
Рэдрик
05-07-2016, 12:39 AM
Ты дурак?
Ты про яблоки пизданул или про СВОБОДУ БЛЯДЬ СЛОВА???
Да в России за ПЕРЕПОСТ В ИНТЕРНЕТЕ ВЧЕРА ДВА ГОДА ПАРНЮ ДАЛИ, что ты сравниваешь эту йобнутую страну с Украиной, ты ее с Эфиопией или Гондурасом уже не можешь сравнивать по-честному.
Когда вероятность того, что тебя поджарят на электрическом стуле за то, что ты говоришь на РА с 30% вырастет до 60%, ты поймешь, что такое В ДВА ФАКИНГ РАЗА, если успеешь, конечно же....
и ты мне пишешь "успокойся"??
КотКанаццкий
05-07-2016, 12:40 AM
ну смотри, я не знаю, верить ли рейтингу свободы прессы, но Россия в 2012 была примерно там же, где и сейчас.
а Украина - на 126 месте.
а теперь шагнула на 107 позицию.
люблю прогресс.
Ты слишком хорошо о России думаешь......... она не осталась на одном месте, она деградировала........
Freedom House разделяет все страны на три группы по степени свободы информации: свободные, частично свободные и несвободные. За минувший год Россия опустилась в рейтинге из группы «частично свободных» в «несвободные» — страна набрала 62 балла против 60 в минувшем году
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/28/10/2015/5630abef9a7947d5ad2e5543 (http://www.rbc.ru/society/28/10/2015/5630abef9a7947d5ad2e5543)
КотКанаццкий
05-07-2016, 12:42 AM
и ты мне пишешь "успокойся"??
проехали.
всем все понятно.
а если тебе так и непонятно это твои проблемы.
сколько не долдонь близнецы, во рту слаще не станет.
я так понял, что про маленького или младшенького брата с тобой лучше не спорить.
107=148
Рэдрик
05-07-2016, 12:42 AM
ну смотри, я не знаю, верить ли рейтингу свободы прессы, но Россия в 2012 была примерно там же, где и сейчас.
а Украина - на 126 месте.
а теперь шагнула на 107 позицию.
люблю прогресс.
согласен, прогресс
но опять же: с уровня Ганы до уровня Уганды
обьясни ему, что если страна с 200-го места перешла на 100 это не означает, что свободы там стало в 2 раза больше
КотКанаццкий
05-07-2016, 12:44 AM
Акция «Бессмертный полк», приуроченная к очередной годовщине победы в Великой Отечественной войне, впервые состоялась с санкции властей Китая в Пекине. Об этом сообщает в субботу, 7 мая, РИА Новости.
Мероприятие прошло в городском парке Наньгуань, расположенном рядом с Российским культурным центром. Участники принесли фотографии своих родственников, участвовавших в войне. Некоторые рассказали истории своих родных. Затем, распевая песни военных лет, прошли круг по парку.
Кроме того, организаторы устроили раздачу Георгиевских лент.
:111::111::111::111:
теперь такое будет и в Пекине............
https://img.znak.com/729113.jpg
КотКанаццкий
05-07-2016, 12:45 AM
согласен, прогресс
но опять же: с уровня Ганы до уровня Уганды
обьясни ему, что если страна с 200-го места перешла на 100 это не означает, что свободы там стало в 2 раза больше
http://uralpressa.ru/img/7ed3957422a458d19ea931d81fb0084a.jpg
Whoever
05-07-2016, 12:52 AM
согласен, прогресс
но опять же: с уровня Ганы до уровня Уганды
обьясни ему, что если страна с 200-го места перешла на 100 это не означает, что свободы там стало в 2 раза больше
видишь ли, гипотетически это может означать, что во всех других странах стало свободы меньше.
причём одновременно.
но я всё же пытаюсь думать о более вероятном обьяснении. :8:
Рэдрик
05-07-2016, 12:53 AM
http://uralpressa.ru/img/7ed3957422a458d19ea931d81fb0084a.jpg
придумал как обьяснить тебе рейтинг по признаку и какая в нем математика
взяли 200 человек и расставили их по росту
через год снова расставили и один чел. с 200 места попал на 100
означает ли это что за год он вырос в 2 раза?
или к примеру это был рейтинг годных по росту (например в баскетбол)
человек 50 были боле-мене подходящими выше 2 метров, а остальные 150 - низкорослыми (ниже метрписят)
разницы между 180 и 108 в этом рейтинге никакой нет
и тот, и другой будут по росту забракованны
100-е место НЕ означает, что он в 2 раза более годен для баскетбола, чем 200-ый
возможен даже случай, что все с 100-го по 200-ый совершенно одного роста
КотКанаццкий
05-07-2016, 12:54 AM
видишь ли, гипотетически это может означать, что во всех других странах стало свободы меньше.
причём одновременно.
но я всё же пытаюсь думать о более вероятном обьяснении. :8:
http://ic.pics.livejournal.com/anna_1811/76642032/13062/13062_600.jpg
Рэдрик
05-07-2016, 12:55 AM
видишь ли, гипотетически это может означать, что во всех других странах стало свободы меньше.
причём одновременно.
но я всё же пытаюсь думать о более вероятном обьяснении. :8:
ты уходишь от предмета, зачем?
обьясни ему, что движение с 200 места на 100 не означает, что свободы стало в 2 раза больше
мне кажется он этого никак не может понять
Whoever
05-07-2016, 12:59 AM
ты уходишь от предмета, зачем?
обьясни ему, что движение с 200 места на 100 не означает, что свободы стало в 2 раза больше
мне кажется он этого никак не может понять
свободу вообще нельзя так точно измерить.
есть какие-то искусственные индексы, которые пытаются это сделать.
но мы же оперируем тем, что есть.
Рэдрик
05-07-2016, 01:06 AM
свободу вообще нельзя так точно измерить.
есть какие-то искусственные индексы, которые пытаются это сделать.
но мы же оперируем тем, что есть.
вотыменно!
обьясни ему
Whoever
05-07-2016, 01:08 AM
вотыменно!
обьясни ему
так ты пытаешься уровнять страны, заведомо находящимися на разных позициях, причём Украина - впереди.
Кот же более высокий доход на душу населения не приписывал Украине - как пример.
Рэдрик
05-07-2016, 01:14 AM
так ты пытаешься уровнять страны, заведомо находящимися на разных позициях, причём Украина - впереди.
Кот же более высокий доход на душу населения не приписывал Украине - как пример.
ну может не уровнять, но вроде того
согласись, если и Украина, и Россия стоят в списке где-то между Ганой и Угандой - то разница не особо то и велика, нет?
crazy-mike
05-07-2016, 01:23 AM
:111::111::111::111:
теперь такое будет и в Пекине............
А в таком городишке как Далянь ? ( Дальний ) :111:
crazy-mike
05-07-2016, 01:27 AM
свободу вообще нельзя так точно измерить.
mit Heil Putin! :111:
http://www.stoletie.ru/na_pervuiu_polosu/bashar_asad_podvig_russkogo_naroda_budet_vdohnovla t_pokolenija_na_protazhenii_vekov_878.htm
Башар Асад в телеграмме российскому лидеру от имени сирийцев....
Стесняются до сих пор - могли бы "фюреру" написать.
Whoever
05-07-2016, 01:55 AM
ну может не уровнять, но вроде того
согласись, если и Украина, и Россия стоят в списке где-то между Ганой и Угандой - то разница не особо то и велика, нет?
если так мыслить, можне рейтинги и вовсе не составлять.
но зачем-то составляют.
и если там Гана на 26м месте, а Уганда - на 102м - то в этом может быть какой-то нам неведомый смысл.
я не специалист по Африке.
/Майк, Свазиленд на 153 месте, а Лесото по свободе на 73м - а я-то думал, это одно и то же/ :8:
Рэдрик
05-07-2016, 02:10 AM
если так мыслить, можне рейтинги и вовсе не составлять.
но зачем-то составляют.
и если там Гана на 26м месте, а Уганда - на 102м - то в этом может быть какой-то нам неведомый смысл.
я не специалист по Африке.
/Майк, Свазиленд на 153 месте, а Лесото по свободе на 73м - а я-то думал, это одно и то же/ :8:
рейтинги - вещь интерсная и наглядная
просто не надо забывать о механизмах, на основе которых они составлены
в какой то степени это игра в цифры, как например астрология
графики красивые - а за ними ничего
crazy-mike
05-07-2016, 03:41 AM
/Майк, Свазиленд на 153 месте, а Лесото по свободе на 73м - а я-то думал, это одно и то же/ :8:
В Лесото под запретом местная компартия. В Свазиленде вот компартию никто не запрещал , а свободы почему-то меньше. :111:
Кстати , в Украине ведь компартия запрещена , а в РФ компартия ( КПРФ ) вполне себе легально (зло)дейтсвует.
Т.е. между позициями в рейтинге и запретом на деятельность местной компартии некоторая связь есть.
Whoever
05-07-2016, 08:27 AM
В Лесото под запретом местная компартия. В Свазиленде вот компартию никто не запрещал , а свободы почему-то меньше. :111:
Кстати , в Украине ведь компартия запрещена , а в РФ компартия ( КПРФ ) вполне себе легально (зло)дейтсвует.
Т.е. между позициями в рейтинге и запретом на деятельность местной компартии некоторая связь есть.
коммунисты в России ещё при Ельцине любили шутить на эту тему.
помню - корреспонденты, вспышки юпитеров - вопрос к Зюганову: "Геннадий Андреевич, где состоялась встреча руководства коммунистов?"
"В подполье, конечно, гыыыы"! :111:
КотКанаццкий
05-07-2016, 09:03 AM
ну может не уровнять, но вроде того
Лед скресился? Нет больше близнецов?
https://v1.std3.ru/84/94/1454618092-849408fa58377b3ec0438309f99ad0d0.gif
согласись, если и Украина, и Россия стоят в списке где-то между Ганой и Угандой - то разница не особо то и велика, нет?
Нет.
Это калька имперская, часто нацистская или раситская.
НАДО ЗНАТЬ положение дел в Гане или Уганде прежде чем заносчитво априори ставить их ниже себя или России. Тот же Израил - за соткой. Те же Штаты - почти пиисятые, а вот Канада восемь-надцатая...
Надо перестать вспахивать песок головой.
Реальность - такая реальность.
Нет СВОБОДЫ СЛОВА В РОССИИ.
На такую страну один условно свободный тв канал и одна условно свободная радиостанция - чисто выставочные экземпляры, чтоб ХОТЬ ЧЕМ-то отличаться от Северной Кореи.
На Украине - нет зависимости ОТ ОДНОГО ЦАРЯ, но есть зависимость от олигархов. Это две большие разницы. Олигархи не могут сговориться по всем проблемам. И канал коломойского пиздит канал фирташа, а оба пиздят пороха дружно.
Да, это тоже НЕ СВОБОДА СЛОВА как она должна быть, это не журнализм в чистом виде, ПАТАМУ И 107 место, а не 18-е.
Но говорить о СХОДНОСТИ, Карл, не о близеячестве, это ваще бред сивой кобыла, но о СХОДСТВЕ говорить - значит жить в паралельной реальности или быть совсем уж неумным.
Хорош пиздеть. Ты вроде хотел закрыть тему. ВСЕМ ВСЕ ЯСНО, Карл. Тебе комфортнее жить в иллюзии - да на здоровье. Ешь свои яблоки, я говорил про СВОБОДУ
http://cs10280.vk.me/u93478033/143714639/x_ebaba9a4.jpg
КотКанаццкий
05-07-2016, 09:09 AM
В Лесото под запретом местная компартия. В Свазиленде вот компартию никто не запрещал , а свободы почему-то меньше. :111:
Кстати , в Украине ведь компартия запрещена , а в РФ компартия ( КПРФ ) вполне себе легально (зло)дейтсвует.
Т.е. между позициями в рейтинге и запретом на деятельность местной компартии некоторая связь есть.
Не просто злодействует, она уже Папу Римского приняла в кандидаты. Через год папу примут в компартию и он уже сможет голосовать на партсобрании...
http://cdn14.img22.ria.ru/images/142688/19/1426881950.jpg
Whoever
05-07-2016, 09:12 AM
Не просто злодействует, она уже Папу Римского приняла в кандидаты. Через год папу примут в компартию и он уже сможет голосовать на партсобрании...
http://cdn14.img22.ria.ru/images/142688/19/1426881950.jpg
при условии, что пройдёт испытательный срок - не всем такая честь дана, как приём в партию:111:
КотКанаццкий
05-07-2016, 09:44 AM
https://www.youtube.com/watch?v=rJAErJZY6T8
КотКанаццкий
05-07-2016, 09:53 AM
Украинский самолет
Очень прилично.
Конкурент Цесне по-любому
https://www.youtube.com/watch?v=8AFwbK2EgYM
КотКанаццкий
05-07-2016, 10:03 AM
Тем временем идет подготовка...
http://ic.pics.livejournal.com/vdmironov/72146574/289231/289231_600.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/vdmironov/72146574/289412/289412_600.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/vdmironov/72146574/288235/288235_600.jpg
КотКанаццкий
05-07-2016, 10:13 AM
https://www.youtube.com/watch?v=4Z-UVqcTQ4c
КотКанаццкий
05-07-2016, 10:19 AM
Немного о серьезном.
День Победы - праздник?
Безусловно, это праздник для тех, кто жил в 1945 году.
Только для них и только тогда.
Для всех остальных, это траур.
Если в голове хоть что-то с рождения осталось, не выветрилось, это ПОМИНКИ, а поминки никогда не были праздником.
http://ic.pics.livejournal.com/juve99/17501386/1089026/1089026_1000.jpg
Три из ста. Вот как грамотно вел войну ублюдок Джугашвилли со Жюкофф - а бабы ишшо нарожают..........
Мой дед был тех годов. Я не знаю его др как и гр, но ему было за 30 полюбэ и он сложил голову.
И этот день я никогда не буду праздновать, ни с блядями в кабаке, на за праздничным столом.
А вот поминальный стол буит.
Царство им всем Небесное....
Izold
05-07-2016, 10:22 AM
угу, "на бабке ни одной ленточки нет! Не чтит, сука"
КотКанаццкий
05-07-2016, 10:49 AM
угу, "на бабке ни одной ленточки нет! Не чтит, сука"
Ну, да... а если на писю поцепила сука, то чтит сука...
http://f3.s.qip.ru/wn26qKf5.jpg
КотКанаццкий
05-07-2016, 10:52 AM
НОВОСИБИРСК!!!!!!!!!!!!
Я готов тебе простить даже Нату123456789 :111::111::111: Это феерия - Монстрация, теперь сталинище.... прав Невзоров - Новосибирс, а не питер является духовным центром здоровой России
http://storage1.censor.net.ua/images/6/d/b/0/6db0c0c2939799e0dc4d3e45ff12ef5c/original.jpg
Whoever
05-07-2016, 11:05 AM
день удался - мне написали комплимент:
Вы мразь. Живя даже не в на Украине вы остаетесь мразью.
Я вынужден добавить вас в черный список.:111::111::111:
Рэдрик
05-07-2016, 12:28 PM
Немного о серьезном.
День Победы - праздник?
Безусловно, это праздник для тех, кто жил в 1945 году.
Только для них и только тогда.
Для всех остальных, это траур.
Если в голове хоть что-то с рождения осталось, не выветрилось, это ПОМИНКИ, а поминки никогда не были праздником.
в Европе тоже празднуют День Победы
Victory in Europe Day is a national holiday in France, known locally as ‘Victoire 1945’ or ‘La Fte de la Victoire’. It is the day that commemorates the end of World War II, specifically in Europe.
Victory in Europe Day is celebrated all over Europe, and in other places around the world, and is called VE Day in some places. In France, it is a day of celebration and remembrance with church services, ceremonies and parades. French flags fly from the tops of poles everywhere and the air force thunders overhead in dramatic flyovers. Wreaths are laid during the ceremonies at monument aux morts in each village, town and city.
Being a national holiday, schools, post offices, banks, businesses, shops and many restaurants are closed. The streets are full of people attending parades and the red, white and blue of the French flag is everywhere.
crazy-mike
05-07-2016, 12:33 PM
день удался - мне написали комплимент:
:111::111::111:
иваси - это консервы или шпроты ? :111:
Whoever
05-07-2016, 12:36 PM
иваси - это консервы или шпроты ? :111:
это просто реинкарнация zzzzzzzzzzzzzzzz:111:
crazy-mike
05-07-2016, 12:40 PM
в Европе тоже празднуют День Победы
шиза в том , что потери в WW2 среди военных раза в четыре меньше чем в WW1. Но вот среди гражданского населения... - правда Герберт Уэллс юморил по этому поводу почти по мотивам теоретического наследия Джулио Дуэ: а кто им дал право считаться мирным населением?
Whoever
05-07-2016, 12:42 PM
zzzzzzz писал глубокие посты:
Есть такое явление как эрекция клитора.:111:
crazy-mike
05-07-2016, 12:44 PM
это просто реинкарнация zzzzzzzzzzzzzzzz:111:
рыбоконсервный завод в Ольгино или на Савушкина - этл хуже чем площадка молодняка в московском зоопарке. :111:
Рэдрик
05-07-2016, 12:45 PM
шиза в том , что потери в WW2 среди военных раза в четыре меньше чем в WW1. Но вот среди гражданского населения... - правда Герберт Уэллс юморил по этому поводу почти по мотивам теоретического наследия Джулио Дуэ: а кто им дал право считаться мирным населением?
в Ираке потери среди населения во сколько раз выше потерь среди саддамских войск?
Whoever
05-07-2016, 12:46 PM
рыбоконсервный завод в Ольгино или на Савушкина - этл хуже чем площадка молодняка в московском зоопарке. :111:
суки все - разрушили мой любимый обезьяний питомник в Сухуми. :237:
crazy-mike
05-07-2016, 12:46 PM
zzzzzzz писал глубокие посты:
:111:
зачем профессор Преображенский и доктор Борменталь научили Шарикова писать? :111:
Whoever
05-07-2016, 12:48 PM
зачем профессор Преображенский и доктор Борменталь научили Шарикова писать? :111:
надо сказать, они в конце книги исправились.
а есть социумы, где этого не случилось.
crazy-mike
05-07-2016, 12:50 PM
суки все - разрушили мой любимый обезьяний питомник в Сухуми. :237:
хоть цирк на Цветном бульваре остался - и то , потому что рядом в переулке ведь посольство Исламской Республики Иран! :111:
Kadet
05-07-2016, 12:51 PM
Немного о серьезном.
День Победы - праздник?
Безусловно, это праздник для тех, кто жил в 1945 году.
Только для них и только тогда.
Для всех остальных, это траур.
Если в голове хоть что-то с рождения осталось, не выветрилось, это ПОМИНКИ, а поминки никогда не были праздником.
http://ic.pics.livejournal.com/juve99/17501386/1089026/1089026_1000.jpg
Три из ста. Вот как грамотно вел войну ублюдок Джугашвилли со Жюкофф - а бабы ишшо нарожают..........
Мой дед был тех годов. Я не знаю его др как и гр, но ему было за 30 полюбэ и он сложил голову.
И этот день я никогда не буду праздновать, ни с блядями в кабаке, на за праздничным столом.
А вот поминальный стол буит.
Царство им всем Небесное....
И все же - какая мразь этот помойный кот.
crazy-mike
05-07-2016, 12:56 PM
надо сказать, они в конце книги исправились.
а есть социумы, где этого не случилось.
книга ведь совсем не замечена в хроническом реализме - потому и исправились :111:
Whoever
05-07-2016, 12:56 PM
хоть цирк на Цветном бульваре остался - и то , потому что рядом в переулке ведь посольство Исламской Республики Иран! :111:
в Москве ещё и зоопарк есть.
в принципе, я уже пригласил Иваси в Крым - он ищет места для отпуска, где нет геев.
и мне кажется, в Крыму их нет, и мы могли бы с ним спокойно уединиться:237:
Whoever
05-07-2016, 01:01 PM
книга ведь совсем не замечена в хроническом реализме - потому и исправились :111:
вот помню, я пришёл в библиотеку берлинского университета - в книге Рика Стивса было написано, что там изумительные витражи с жизнью Ленина, начиная от младенческих лет, и до зрелого вождя.
похоже на иконостас.
"Я могу вам чем-то помочь?" - засуетилась библиотекарша
"Спасибо", ответил я, "я пришёл посмотреть на Ленина".
"А, на Ленина!" - библиотекарша взглянула на книгу в моих руках и засмеялась.:111:
Рэдрик
05-07-2016, 01:03 PM
Президент Украины Петр Порошенко дважды за один день упомянул существующую в стране, по его словам, пятую колонну.
Открывая в Полтаве памятник гетману Ивану Мазепе, украинский президент назвал предпринятую несколько дней назад попытку взорвать этот памятник "последней конвульсией пятой колонны на территории Полтавщины".
Кроме того, выступая в Полтаве, Порошенко сказал, что враги Украины поняли бесперспективность прямой атаки на страну и вместо этого начали "финансирование и поддержку пятых колонн, которые разрушают украинское единство".
(Пятой колонной называли агентуру генерала Франко во время гражданской войны в Испании. Впоследствии термин использовался в основном для обозначения тех, кто ведет в своей стране подрывную деятельность в интересах других государств.)
В последние годы термин "пятая колонна" часто употребляется в России, в основном по отношению к представителям оппозиции.
http://www.bbc.com/russian/news/2016/05/160507_poroshenko_fifth_column
Whoever
05-07-2016, 01:07 PM
Президент Украины Петр Порошенко дважды за один день упомянул существующую в стране, по его словам, пятую колонну.
а ты считаешь, что не существует?
оно конечно, если Мазепа победил, то едва ли бы существовала, но он же проиграл.
Рэдрик
05-07-2016, 01:11 PM
а ты считаешь, что не существует?
в данном случае важно что считает президент
"пятая колонна" - это удобный фантом на который можно списать многие вещи:
- ухудшение дел со свободами
- неудачи во внутренней политике
- национальные трения в обществе
- ну и конечно же отвечать на вопрос "где федеральные деньги, Зин?"
Whoever
05-07-2016, 01:21 PM
в данном случае важно что считает президент
"пятая колонна" - это удобный фантом на который можно списать многие вещи:
- ухудшение дел со свободами
- неудачи во внутренней политике
- национальные трения в обществе
- ну и конечно же отвечать на вопрос "где федеральные деньги, Зин?"
мы же вчера обсуждали, что улучшение.
Рэдрик
05-07-2016, 01:48 PM
мы же вчера обсуждали, что улучшение.
- посадки оппозиционных журналистов, иных просто убили
- преследование инакомыслия под флагом "борьбы с сепаратизмом"
- принятие законов "о запрете на критику ОУН/УПА"
...
КотКанаццкий
05-07-2016, 02:17 PM
в Европе тоже празднуют День Победы
И что? Я должен поменять свое понимание поминок под Европу? С чего? Пусть они на Канаду ровняются. Младшими братьями я их не назову, у меня все путем с мозгами, но и поклоняться им я не стану.
Три из ста, Карл.............
Рэдрик
05-07-2016, 02:21 PM
И что? Я должен поменять свое понимание поминок под Европу? С чего? Пусть они на Канаду ровняются. Младшими братьями я их не назову, у меня все путем с мозгами, но и поклоняться им я не стану.
Три из ста, Карл.............
ничего
они ведь тоже не должны менять свое отношение к Победе
для кого то Победа над фашизмом это трагедия, для кого то - Праздник
каждому свое
crazy-mike
05-07-2016, 02:24 PM
в данном случае важно что считает президент
"пятая колонна" - это удобный фантом на который можно списать многие вещи:
- ухудшение дел со свободами
- неудачи во внутренней политике
- национальные трения в обществе
- ну и конечно же отвечать на вопрос "где федеральные деньги, Зин?"
у тебя совсем крыша едет или только чуточку волосы на голове шевелятся ? :111:
какие федеральные деньги? Украина - унитарное государство с довольно широкими правами у местного самоуправления
внешняя политика - да по сравнению с РФ всё намного лучше ( никаких санкций , режимы наибольшегго благоприятствования в торговле и т.д. )
ухудшение дел со свободами ? - ну не дают "ватникам" гадить в общественных местах.
национальные трения - полнейшая чушь из области фантастики. Всё с точностью до наоборот - даже некоторая консолидация в формате "интегрального нациоанлизма". Просто "не-украинцы" даже ещё сильнее настроены "против Путина" чем "этнические украинцы".
КотКанаццкий
05-07-2016, 02:24 PM
Президент Украины Петр Порошенко дважды за один день упомянул существующую в стране, по его словам, пятую колонну.
Открывая в Полтаве памятник гетману Ивану Мазепе, украинский президент назвал предпринятую несколько дней назад попытку взорвать этот памятник "последней конвульсией пятой колонны на территории Полтавщины".
Кроме того, выступая в Полтаве, Порошенко сказал, что враги Украины поняли бесперспективность прямой атаки на страну и вместо этого начали "финансирование и поддержку пятых колонн, которые разрушают украинское единство".
(Пятой колонной называли агентуру генерала Франко во время гражданской войны в Испании. Впоследствии термин использовался в основном для обозначения тех, кто ведет в своей стране подрывную деятельность в интересах других государств.)
В последние годы термин "пятая колонна" часто употребляется в России, в основном по отношению к представителям оппозиции.
http://www.bbc.com/russian/news/2016/05/160507_poroshenko_fifth_column
Неверное понимание "пятой колонны".
Кратко - это ланетные изменники Родине, те, кто готов предать и хочет предать. Все власовцы, все солдаты Галычины - пятая колонна, лугандон стал возможным благодаря высокой концентрации пятоколонных на Донбассе. Большинство русскеих в Крыму до воровства - пятая колонна.
А оппозиция - это просто несогласные с менеджментом люди. Семантика вдь проста оп-ПОЗИЦИЯ, противоположная позиция. Люди могут быть несогласны с тем, кого брать в союзники - Москву или Брюссель ,но люди при этом не помышляют отдавать свою землю другому государству.
Пятая колонна — название военной агентуры при Франко. По поводу происхождения термина: командование мятежников планировало атаковать Мадрид четырьмя колоннами, роль же пятой колонны должны были сыграть засланные диверсанты, предатели и всякие коллаборационисты, уже находившиеся в городе. На практике пятая колонна свою задачу практически зафейлила, но термин, тем не менее, прижился. В совковой интерпретации, пятая колонна — это диверсанты, провокаторы и прочие антигерои. Понятие часто использовалось в советской пропаганде во время судебных процессов над всякими тухачевскими и бухариными, а также на протяжении Второй мировой войны в отношении фашистской агентуры. Последние лет десять этот термин дико форсится Лучезарным и Солнцеподобным царём Бульбастана в отношении оппозиции, которая с недавнего времени по аналогии именует себя «ШОСтая колонна».
crazy-mike
05-07-2016, 02:26 PM
ничего
они ведь тоже не должны менять свое отношение к Победе
для кого то Победа над фашизмом это трагедия, для кого то - Праздник
каждому свое
для тебя - трагедия? У тебя над кроватью портрет Освальда Мосли висит? Ты за ангсоц ? :111:
Рэдрик
05-07-2016, 02:28 PM
у тебя совсем крыша едет или только чуточку волосы на голове шевелятся ? :111:
какие федеральные деньги? Украина - унитарное государство с довольно широкими правами у местного самоуправления
внешняя политика - да по сравнению с РФ всё намного лучше ( никаких санкций , режимы наибольшегго благоприятствования в торговле и т.д. )
ухудшение дел со свободами ? - ну не дают "ватникам" гадить в общественных местах.
национальные трения - полнейшая чушь из области фантастики. Всё с точностью до наоборот - даже некоторая консолидация в формате "интегрального нациоанлизма". Просто "не-украинцы" даже ещё сильнее настроены "против Путина" чем "этнические украинцы".
майк, давай не будем начинать песню о том у кого едет крыша, ок? :111:
слово федеральное замени на центральное (или как оно у вас там называется), не в слове дело
у нас его называют федеральным
crazy-mike
05-07-2016, 02:28 PM
Большинство русскеих в Крыму до воровства - пятая колонна.
Далеко не все. Сергей Куницын ( советник Порошенко по делам Крыма ) - самый настоящий русский и ветеран войны в Афганистане.
КотКанаццкий
05-07-2016, 02:29 PM
в данном случае важно что считает президент
"пятая колонна" - это удобный фантом на который можно списать многие вещи:
- ухудшение дел со свободами
- неудачи во внутренней политике
- национальные трения в обществе
- ну и конечно же отвечать на вопрос "где федеральные деньги, Зин?"
Примерно знаю уже ответ, но все же спрошу - какие в хуя национальные трения в Украине????
Whoever
05-07-2016, 02:29 PM
ничего
они ведь тоже не должны менять свое отношение к Победе
для кого то Победа над фашизмом это трагедия, для кого то - Праздник
каждому свое
для фашистов, наверное.
КотКанаццкий
05-07-2016, 02:30 PM
- посадки оппозиционных журналистов, иных просто убили
- преследование инакомыслия под флагом "борьбы с сепаратизмом"
- принятие законов "о запрете на критику ОУН/УПА"
...
какой бред......... оспади.............
Рэдрик
05-07-2016, 02:30 PM
Неверное понимание "пятой колонны".
Кратко - это ланетные изменники Родине, те, кто готов предать и хочет предать. Все власовцы, все солдаты Галычины - пятая колонна, лугандон стал возможным благодаря высокой концентрации пятоколонных на Донбассе. Большинство русскеих в Крыму до воровства - пятая колонна.
А оппозиция - это просто несогласные с менеджментом люди. Семантика вдь проста оп-ПОЗИЦИЯ, противоположная позиция. Люди могут быть несогласны с тем, кого брать в союзники - Москву или Брюссель ,но люди при этом не помышляют отдавать свою землю другому государству.
близнецы-братья
вот и пятыми колоннами обзавелись, ну не отличить как похожи
:314:
Рэдрик
05-07-2016, 02:30 PM
какой бред......... оспади.............
согласен, фантасмагория полная
Рэдрик
05-07-2016, 02:31 PM
для фашистов, наверное.
наверное
crazy-mike
05-07-2016, 02:31 PM
майк, давай не будем начинать песню о том у кого едет крыша, ок? :111:
слово федеральное замени на центральное (или как оно у вас там называется), не в слове дело
у нас его называют федеральным
Нет - будем начинать. У тебя она в самом деле едет. ( могу это профессионально доказать - мы тебя больше месяца наблюдаем )
:111:
Федеральный - бессмысленное выражение в унитарном государстве. Унитарность Украины зафиксирована в Конституции Украины. Ты ведь ничего об этой стране вообще не знаешь , а только гонишь всякую пургу с Russia Today.
Whoever
05-07-2016, 02:31 PM
какие федеральные деньги?
может, имелся в виду проект дядюшки Пу "федерализации Украины", с субьектом федерации Лугандоном?:237:
КотКанаццкий
05-07-2016, 02:31 PM
ничего
они ведь тоже не должны менять свое отношение к Победе
для кого то Победа над фашизмом это трагедия, для кого то - Праздник
каждому свое
А я про что? Тем, кому выживание 3% праздник, пусть празднуют, ничего против не имею. А я деда помяну и стопарик ему наполню с краюхой хлебушка, который сам же и испеку для него, в честь него.
А вы празднуйте, празднуйте, кто против?
Рэдрик
05-07-2016, 02:32 PM
Примерно знаю уже ответ, но все же спрошу - какие в хуя национальные трения в Украине????
дело в ставке на национализм, которую сделала Украина (вернее ее руководство) прямо со дня незалэжности, в принудительной украинизации страны
КотКанаццкий
05-07-2016, 02:33 PM
Далеко не все. Сергей Куницын ( советник Порошенко по делам Крыма ) - самый настоящий русский и ветеран войны в Афганистане.
Большинство разве исключает меньшинство?
Рэдрик
05-07-2016, 02:33 PM
А я про что? Тем, кому выживание 3% праздник, пусть празднуют, ничего против не имею. А я деда помяну и стопарик ему наполню с краюхой хлебушка, который сам же и испеку для него, в честь него.
А вы празднуйте, празднуйте, кто против?
празднуют Победу, зачем так изголяться?
КотКанаццкий
05-07-2016, 02:34 PM
близнецы-братья
вот и пятыми колоннами обзавелись, ну не отличить как похожи
:314:
У тебя явный пунктик по близнецам.
Я пропускаю, пей сам.
Рэдрик
05-07-2016, 02:35 PM
может, имелся в виду проект дядюшки Пу "федерализации Украины", с субьектом федерации Лугандоном?:237:
нет, не имелось ввиду
просто привычка называть центральное правительство федеральным, на уровне автоматизма
crazy-mike
05-07-2016, 02:35 PM
для фашистов, наверное.
Каких ещё "фашистов" ? СНПУ ( социал-национальная партия Украины уже давно не существует. Точнее - есть отдельные группы , которые пытаются этот бренд реанимировать , но они даже в Верховную Раду не выбирались ни разу ) , УНТП ( украинская народно-трудовая партия ) - о ней вообще давно не слышно ( пытались пошуметь всего один раз на 1е мая в Киеве при Януковиче ).
Свобода - этих вообще "при содействии Кремля" сотворили ( есть такое мнение у "настоящих нациков" ).
УНА-УНСО - это вообще при содействии Евгения Марчука ( генерала КГБ УССР ) создавалась.
....
:111:
Рэдрик
05-07-2016, 02:36 PM
У тебя явный пунктик по близнецам.
Я пропускаю, пей сам.
у тебя пунктик переходить на личности когда нечего сказать
crazy-mike
05-07-2016, 02:36 PM
Большинство разве исключает меньшинство?
По телевизору показывают как раз "меньшинство" - на "Россия-24". :111:
Рэдрик
05-07-2016, 02:41 PM
Каких ещё "фашистов" ? СНПУ ( социал-национальная партия Украины уже давно не существует. Точнее - есть отдельные группы , которые пытаются этот бренд реанимировать , но они даже в Верховную Раду не выбирались ни разу ) , УНТП ( украинская народно-трудовая партия ) - о ней вообще давно не слышно ( пытались пошуметь всего один раз на 1е мая в Киеве при Януковиче ).
Свобода - этих вообще "при содействии Кремля" сотворили ( есть такое мнение у "настоящих нациков" ).
УНА-УНСО - это вообще при содействии Евгения Марчука ( генерала КГБ УССР ) создавалась.
....
:111:это где то в ваших местах... не видал таких? :111:
"зиг хайль Рудольф Гесс - гитлерюгенд СС"
https://www.youtube.com/watch?v=X9A2xPYS-p8
Whoever
05-07-2016, 02:42 PM
дело в ставке на национализм, которую сделала Украина (вернее ее руководство) прямо со дня незалэжности, в принудительной украинизации страны
ну вот.
а вот Маня в Торонто утверждала, что Крым так и не стал украинским по духу.
каналы смотрели российские, украинский учили в русских школах сквозь зубы, вывески все были на русском, ценности тоже были русскими.
и виновата в отсутствии украинского духа Украина, говорила она.
поэтому Крым и пошёл в Россию с такой радостью.
теперь пытаюсь понять - от принудительной украинизации, или от её отсутствия. :8:
КотКанаццкий
05-07-2016, 02:43 PM
празднуют Победу, зачем так изголяться?
Победа, это что за зверь такой? В каком музее можно посмотреть на ее мумию? Из чего она состоит?
Для тебя Победа есть сущность? та й празднуй, я же сказал, я не против.
Для меня Победа есть результат жертвы миллионов душ, есть результат Вселенского масштаба горя людского, есть не море, а океан крови........... Ты задумывался, а вот сколько крови как вещества уплочено за Победу только Союзом? Один убитый - это 6 литров, Карл.... (8 866 400 + 15 760 000)х6 = 147 758 400 литров кровушки перечислено на счет Победы-мы-за-ценой-не-постоим. В олимпийского стандарта бассейне примено 1,5 миллиона литров....
Повторяю, для меня Победа суть поминки всех, кто до нее не дожил, но кто ее оплатил. говоря ВСЕХ, я не ограничиваюсь советскими только.
Рэдрик
05-07-2016, 02:44 PM
ну вот.
а вот Маня в Торонто утверждала, что Крым так и не стал украинским по духу.
каналы смотрели российские, украинский учили в русских школах сквозь зубы, вывески все были на русском, ценности тоже были русскими.
и виновата в отсутствии украинского духа Украина, говорила она.
поэтому Крым и пошёл в Россию с такой радостью.
теперь пытаюсь понять - от принудительной украинизации, или от её отсутствия. :8:
ну раз они так решили - пусть будет
имеют право
КотКанаццкий
05-07-2016, 02:45 PM
у тебя пунктик переходить на личности когда нечего сказать
Ложь.
Рэдрик
05-07-2016, 02:48 PM
Победа, это что за зверь такой? В каком музее можно посмотреть на ее мумию? Из чего она состоит?
Для тебя Победа есть сущность? та й празднуй, я же сказал, я не против.
Для меня Победа есть результат жертвы миллионов душ, есть результат Вселенского масштаба горя людского, есть не море, а океан крови........... Ты задумывался, а вот сколько крови как вещества уплочено за Победу только Союзом? Один убитый - это 6 литров, Карл.... (8 866 400 + 15 760 000)х6 = 147 758 400 литров кровушки перечислено на счет Победы-мы-за-ценой-не-постоим. В олимпийского стандарта бассейне примено 1,5 миллиона литров....
Повторяю, для меня Победа суть поминки всех, кто до нее не дожил, но кто ее оплатил. говоря ВСЕХ, я не ограничиваюсь советскими только.
это Праздник (со слезами на глазах)
https://www.youtube.com/watch?v=nOrWizRCP0M
crazy-mike
05-07-2016, 02:48 PM
какой бред......... оспади.............
это не столько бред сколько сознательная провокация! :111:
Whoever
05-07-2016, 02:49 PM
ну раз они так решили - пусть будет
имеют право
а ты бы как решил с 20 тысячами "зелёных человечков" под боком - против, или всё же "реализовывал бы права"?:111:
crazy-mike
05-07-2016, 02:50 PM
это где то в ваших местах... не видал таких? :111:
ты веришь любой халтурной "инсталляции" или просто прикалываешься ? :111:
Рэдрик
05-07-2016, 02:51 PM
Ложь.
:182::111:
спасибо, лучше и не проиллюстрируешь то, о чем я сказал
Рэдрик
05-07-2016, 02:52 PM
ты веришь любой халтурной "инсталляции" или просто прикалываешься ? :111:
всмысле??
это все фотошоп? снято в подмосковье на РТВ??
ну тогда сделано на совесть
Рэдрик
05-07-2016, 02:54 PM
а ты бы как решил с 20 тысячами "зелёных человечков" под боком - против, или всё же "реализовывал бы права"?:111:
думаю с человечками или без, цифры референдума были очень близки к реальному настроению населения
да ты и сам это прекрасно знаешь
Whoever
05-07-2016, 02:55 PM
думаю с человечками или без, цифры референдума были очень близки к реальному настроению населения
да ты и сам это прекрасно знаешь
вот я и пытаюсь понять, это из-за "принудительной украинизации", или от её отсутствия.
Рэдрик
05-07-2016, 02:58 PM
вот я и пытаюсь понять, это из-за "принудительной украинизации", или от её отсутствия.
украинизация, поезда дружбы, вакханалия в Киеве... все вместе
Рэдрик
05-07-2016, 03:00 PM
так
обьявляю перерыв
буду соблюдать пропорции, а то смотрю вырвался по количеству постов уже на 4 место
а пока - дам ка я и другим повыступать
(вернусь позжее)
КотКанаццкий
05-07-2016, 03:08 PM
это Праздник (со слезами на глазах)
https://www.youtube.com/watch?v=nOrWizRCP0M
Я не праздную со слезами. Это тебе в психушку, в отделение усложненного когнитивного диссонанса. Я со слезами поминаю именно. Все сходиццо, кроме дефиниции праздника.
crazy-mike
05-07-2016, 03:39 PM
всмысле??
это все фотошоп? снято в подмосковье на РТВ??
ну тогда сделано на совесть
какое ещё подмосковье? Youtube уже давно достал рекламой возможностей своего видеоредактора! :111:
КотКанаццкий
05-07-2016, 06:31 PM
http://s020.radikal.ru/i715/1302/c9/bcafc1faab7e.jpg
Kadet
05-07-2016, 08:33 PM
http://s020.radikal.ru/i715/1302/c9/bcafc1faab7e.jpg
От жешь брехло...
"С осени 1941 года частям, соединениям и кораблям, за мужество и героизм их личного состава который они проявили при защите Отечества, присваивалось почётное звание «гвардейская», «гвардейский». Указом Президиума Верховного Совета СССР от 21 мая 1942 года для гвардейцев был учреждён нагрудный знак «Гвардия». Несмотря на то что знак «Гвардия» был учрежден как единый, в ВМФ ВС СССР решили учредить свой гвардейский знак (народное название — «Морская Гвардия»). Так, начальник организационно-строевого управления НК ВМФ капитан 2-го ранга Б. М. Хомич предложил использовать прямоугольную (применявшуюся в русской армии и на флоте) пластину, обтянутую чёрно-оранжевой лентой, а также использовать последнюю на бескозырках матросов. Нарком ВМФ адмирал Н. Г. Кузнецов своим приказом № 142 от 10 июня 1942 г.[1] утвердил эти знаки отличия. В этом приказе она носит название «Гвардейской». 5 мая 1943 года он же утвердил к изданию «Иллюстрированное описание знаков различия личного состава ВМФ СССР», в котором её изображение подписано под таким же именем." (c)
хотя и называлась гвардейской...
Izold
05-07-2016, 08:40 PM
задрали, даже из Победы сделали какой-то вымученный фетиш и начнут черезтдень изгаляться- кто сильнее празднует... Похоже на недавно увиденный сюжет со съезда корейской партии, кто дОльше хлопает (собссно, тотже и в совецкой истории)
КотКанаццкий
05-07-2016, 09:43 PM
От жешь брехло...
"С осени 1941 года частям, соединениям и кораблям, за мужество и героизм их личного состава который они проявили при защите Отечества, присваивалось почётное звание «гвардейская», «гвардейский». Указом Президиума Верховного Совета СССР от 21 мая 1942 года для гвардейцев был учреждён нагрудный знак «Гвардия». Несмотря на то что знак «Гвардия» был учрежден как единый, в ВМФ ВС СССР решили учредить свой гвардейский знак (народное название — «Морская Гвардия»). Так, начальник организационно-строевого управления НК ВМФ капитан 2-го ранга Б. М. Хомич предложил использовать прямоугольную (применявшуюся в русской армии и на флоте) пластину, обтянутую чёрно-оранжевой лентой, а также использовать последнюю на бескозырках матросов. Нарком ВМФ адмирал Н. Г. Кузнецов своим приказом № 142 от 10 июня 1942 г.[1] утвердил эти знаки отличия. В этом приказе она носит название «Гвардейской». 5 мая 1943 года он же утвердил к изданию «Иллюстрированное описание знаков различия личного состава ВМФ СССР», в котором её изображение подписано под таким же именем." (c)
хотя и называлась гвардейской...
Я понимаю, тяжелая юность, кадетский корпус, потом офицерство.... но ты попробуй еще один раз, болье не попрошу, сжалюсь, если не получится - перечитай подпись под фоткой, перечитай свой текст - ГДЕ, КОГДА и КОГО повязывали во время ВОВ именно ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЙ, а не гвардейской. Я не буду рассказывать тебе про геральжические отличия, ты этого не сможешь осилить, я убедился не раз. Ты просто найди в своем тексте место ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТЕ, сможешь?
http://s020.radikal.ru/i715/1302/c9/bcafc1faab7e.jpg
КотКанаццкий
05-07-2016, 09:46 PM
http://anticache.img1.reactor.cc/pics/post/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%86-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D 1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-1660399.jpeg
КотКанаццкий
05-07-2016, 09:48 PM
http://cs11434.userapi.com/v11434577/366/1AMbSDBOh8g.jpg
КотКанаццкий
05-07-2016, 09:51 PM
https://pp.vk.me/c620030/v620030720/180d7/QFGf8x436pU.jpg
Izold
05-07-2016, 10:18 PM
а если tshirt такую носить, но не вдоль, а поперек, примут за своего?
Kadet
05-07-2016, 10:29 PM
Я понимаю, тяжелая юность, кадетский корпус, потом офицерство.... но ты попробуй еще один раз, болье не попрошу, сжалюсь, если не получится - перечитай подпись под фоткой, перечитай свой текст - ГДЕ, КОГДА и КОГО повязывали во время ВОВ именно ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЙ, а не гвардейской. Я не буду рассказывать тебе про геральжические отличия, ты этого не сможешь осилить, я убедился не раз. Ты просто найди в своем тексте место ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТЕ, сможешь?
про "геральЖические различия" расскажи своим ученикам в шестом классе школы....
Что же касается где и кому:
Агеев, Григорий Антонович (посмертно)
Будённый, Семён Михайлович (один из трёх трижды Героев Советского Союза)
Козырь, Максим Евсеевич
Лазаренко, Иван Сидорович (посмертно)
Мещеряков, Михаил Михайлович
Недорубов, Константин Иосифович
Тюленев, Иван Владимирович
Ткачук, Александр Тимофеевич
Это только полные кавалеры Геогиевского креста, Герои Советского Союза.
Сколько было награжденных Георгиевским крестом 1-й, 2-й, 3-й, 4-й степени в разных вариантах и награжденных советскими орденами и медалями - ищи сам. Добавлю лишь, что ношение царских нагдрад вместе с советскими не запрещалось, хотя, впрочем, официально и не было узаконено.
КотКанаццкий
05-07-2016, 10:51 PM
Последний раз попытку показать дочке День Победы я предпринял года четыре назад, и уже тогда это был ад. Вход на Красную площадь только через металлоискатели и досмотр сумок. Перекрытое метро. Перекрытые переходы. Перекрытые улицы. Перекрытое все. Сплошные загоны из ограждений. Шеренги милиции и внутренних войск. Закрытый Александровский сад и какое-то там церковное богослужение. Совершеннейший кич в оформлении города. И толпы, толпы, толпы пейзан, счастливых от всего этого. Ощущение, что это больше не твой праздник, что это все сделано не для тебя, что ты здесь — лишь нежелательный элемент, от которого ограждаются ментами и ВВ-шниками, было полным.
Поэтому уже несколько лет я каждый раз на День Победы стараюсь уехать из Москвы. Смотреть на это стало совсем уже невозможно. На несколько дней страна, и в остальное время не очень-то здоровая в психическом и нравственном плане, превращается совсем уже в палату номер шесть. Начинается очередной пик обострения. Не пробиваемый никакими медикаментозными средствами. Глаза становятся стеклянными, речи бредовыми, мировоззрение шизофреническим. Пена на губах, деды воевали, можем повторить, фашисты, бандеры, ядерный пепел, Крымнаш, Абамачмо. Фальшивые пилотки, фальшивая форма, фальшивые ордена, наряженные в фальшивые гимнастерки дети, фальшивые наклейки, фальшивые гвардейские ленточки. Зачем вы детей в военную форму одеваете? Зачем вы на одетых в военную форму детей ордена вешаете? Зачем снимаете клип про мертвого мальчика в телогрейке? Зачем девочка рисует пеплом вашего кремированного дедушки про войну? А черт его знает… Так принято.
Победобесие — очень точное определение.
При этом ответить, что именно мы можем повторить — не в состоянии уже практически никто. Ну что ты хочешь повторять-то, скажи мне, недоросль в пилотке, галифе и массо-габаритным макетом ППШ через плечо? Отступление до Волги? Тактику выжженной земли — своей земли — при отступлении? Сожжение подмосковных деревень, чтобы немцам не достались? Жизнь в землянках при минус сорка? Пайку хлеба в сто двадцать пять грамм? Детей у станка по двенадцать часов в цехах без крыш? Закон о пяти колосках? Невозможность рожать детей у женщин-технарей бомбардировочной авиации от подвешивания стокилограммовых бомб? Штрафбаты? Заградотряды? Миллион погибших при штурме Берлина? Отправку раненных ветеранов на Валаам? Отправку пленных ветеранов прямиком из немецких концлагерей в ГУЛАГовские? Репрессии сорок седьмого года? Двадцать семь миллионов погибших? Семьдесят лет незахороненные останки на Синявинских высотах? Что ты повторять-то собрался, дурак? Ты и вправду считаешь, что деды воевали за это?
Нет. Молчит.
А новость о том, что первый штурм Брестской крепости советские войска проводили совместно с вермахтом, что оборонявший крепость польский гарнизон потом добивали именно советские войска, что первый парад в Бресте был совместным советско-фашистким, что по лендлизу поставлялось все вплоть до свиного жира, что под Липецком была школа Люфтваффе, что в Германию даже уже после объявления войны по инерции шли эшелоны с продовольствием, что война вообще началась в тридцать девятом году — этой информации в шизофреническом мировоззрении просто не существует.
Смысл Дня Победы приобрел прямо противоположное своему изначальному значение, и что этот день представляет из себя теперь, я больше не понимаю. Изначальный посыл мне был понятен. Чтобы никогда больше такого не повторялось. Чтобы помнить. Чтобы не забывать. Чтобы преклонить колени. Да, тогда это все тоже было враньем. Но по крайней мере на словах постулировались антивоенные принципы. И техника, которая шла по Красной площади, постулировалась как техника защиты, а не нападения. Защита наших окуклившихся рубежей от проклятых буржуинов.
А теперь что?
Какие рубежи защищают ваши идущие по Красной площади реактивные системы залпового огня «Град», «Ураган» и «Смерч»? Что сбивает выставленный на Триумфальной площади «Бук»? Какие города утюжат самоходные артиллерийские установки «Гвоздика» и «Акация»? По чьей земле ездят броневики «Тигр»? По каким горам в две тысячи восьмом работали «Искандеры» и «Точка-У»?
«Сейчас вы видите, как по Красной площади идут системы залпового огня «Ураган». Они успешно применялись в Чечне и Грузии», — эту фразу я услышал как-то, когда наткнулся по телевизору на трансляцию парада. Произносила её девочка-телеведущая, с приподнято-радостной интонацией. Бог мой, девочка, что ты несешь? Ты вообще видела, что эти «Ураганы» с Чечней сделали? Ты видела, во что они превращают села? Видела чеченское село Зоны, в котором не осталось ни одного целого дома, а только лишь печные трубы посреди пепелищ? Целое село печных труб — один в один как в кино про войну, только наделали все это уже не немецко-фашистские оккупанты, а вот эти вот твои системы залпового огня. Ты вообще видела, как они работают? Это даже со стороны страшно.
Тот, кто хоть раз видел всю эту технику в действии, кто хоть раз видел, что она делает с деревнями, с домами, с людьми, с человеческой жизнью, кто хоть раз видел, во что артиллерийский снаряд может превратить тело человека, и во что превращаются тела тех, кто горит внутри этой техники — способность восхищаться всем этим лязгающим громыхающим железом теряет уже навсегда. Лицо само каменеет от их вида.
И еще, конечно, запах. Соляры, солидола, нагретой на солнце брони… Это уже навсегда. Это из памяти уже не вытравить.
Восхищение оружием массового поражения, оружием неизбирательного действия, может быть только в извращенной логике. Это ненормально. Норма-то как раз противоположна — отторжение.
И, конечно же, совершенно поменялись смыслы, которые несет в себе это оружие.
После Грузии, Крыма и Донбасса — это больше не символы защиты.
Это символы агрессии. Нападения. Оккупации.
«Град» — это Донецкий аэропорт.
«Бук» — это сбитый «Боинг».
Т-72 — это Дебальцево.
Бронетранспортер «Тигр» (котрый изначально вообще хотели назвать «Карателем») — это авиабаза Бельбек.
«Искандеры» — это Грузия.
И эти ассоциации — уже навсегда. Это оружие заработало себе именно такую славу.
Этот парад — больше не парад техники, спасшей мир от коричневой чумы. Это парад техники, убившей десять тысяч человек в некогда самой братской нам стране. Вот эта вот техника, прямо сейчас, вот в этот вот самый момент, бьет по промзоне украинского города Авдеевка.
Что вы там забыли?
Это больше не парад защитников и освободителей. Это парад оккупантов. Ваши танки вызывают теперь только тошноту. И ничего более.
Изменить, вывернуть посыл такого дня, как День Победы, на прямо противоположный, извращенный на сто восемьдесят градусов — это надо суметь, конечно же.
Ну и, безусловно, торговля. Торговля Победой. Способная принять самые невообразимые формы. Пошив гвардейских ленточек зеками в лагерях. Со стороны одно это у живущего в адекватном мире индивидуума не должно уже укладываться в голове. Но нам, живущим в стране, где торгуют пилотками, орденами, детской военной формой, перевязанной гвардейскими ленточками водкой, безумными социальными роликами, аномальными телесериалами, концертом Газманова в честь Победы в Арабских Эмиратах, гомосексуальными наклейками с занимающимися анальным сексом двумя человечками у одного из которых вместо головы серп и молот а у другого свастика… Ну, какие там зеки с ленточками, о чем вы, право слово.
Собственно, в современной России корректнее этот день называть уже не Днем Победы, а Всероссийским Днем Торговли Победой.
Впрочем, корм, безусловно, в коня. Народу нравится. Он радостно раскупает.
И предприимчивые люди с удовольствием делают на этом деньги. В Греции, которая млеет сейчас от хлынувшего после закрытия Турции и Египта потока русских туристов, к примеру, рыночную стоимость символов победы тоже понимают отлично. Пилотка на бутылке ракии, которую я видел в греческом курортном городке в пивной лавке рядом со стрипклубом для ублажения чувств русского патриота, поехавшего отмечать День Победы почему-то не в Крым, а в гейропу — вот самый точный символ того, во что превратили эти миллионы смертей сегодня.
Вашей победой уже торгуют даже зазывалы кабаков в Греции, уважаемые господа патриоты, а у вас все «дедывоевали» да «можемповторить».
А тем временем в Москве прошел сбор продуктов для деревень. В том числе и для живущих в деревнях ветеранов Тверской и Ленинградской областей.
Сбор. Продуктов. Для деревень. И ветеранов. Ленинграда.
Ну, с Днем Победы.
Вашей победой уже торгуют даже зазывалы кабаков в Греции, уважаемые господа патриоты, а у вас все «дедывоевали» да «можемповторить».
А тем временем в Москве прошел сбор продуктов для деревень. В том числе и для живущих в деревнях ветеранов Тверской и Ленинградской областей.
Сбор. Продуктов. Для деревень. И ветеранов. Ленинграда.
Ну, с Днем Победы.
http://spektr.press/mozhem-povtorit-prevraschenie-dnya-pobedy-v-svoyu-protivopolozhnost/
http://spektr.press/wp-content/uploads/248243_original.jpg
КотКанаццкий
05-07-2016, 11:03 PM
про "геральЖические различия" расскажи своим ученикам в шестом классе школы....
Что же касается где и кому:
Агеев, Григорий Антонович (посмертно)
Будённый, Семён Михайлович (один из трёх трижды Героев Советского Союза)
Козырь, Максим Евсеевич
Лазаренко, Иван Сидорович (посмертно)
Мещеряков, Михаил Михайлович
Недорубов, Константин Иосифович
Тюленев, Иван Владимирович
Ткачук, Александр Тимофеевич
Это только полные кавалеры Геогиевского креста, Герои Советского Союза.
Сколько было награжденных Георгиевским крестом 1-й, 2-й, 3-й, 4-й степени в разных вариантах и награжденных советскими орденами и медалями - ищи сам. Добавлю лишь, что ношение царских нагдрад вместе с советскими не запрещалось, хотя, впрочем, официально и не было узаконено.
Ахахахаха, в качестве примера - предатели государства Российского, нарушители Присяги царю и Отечеству - зачотно! :111::111::111:
Что касается учеников 6 класса, тут ты прав, они куда резвее усваивали, чем ты и к ним было бы благодарнее обратиться, точно подметил.
Однако, я обещал. А Кот сказал - Кот сделал. Больше вопросов к тебе не имею. Ты ниасилил, но я не удивился.
Попробуй просто наизусть заучить - во время ВОВ в Союзе никто не был награжден Георгиевским Крестом или геноргиевской лентой с орденом, кроме вот каких орлов русскихъ и нерюсськихъ -
http://argumentua.com/i/330869_1.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/kluki_dragon/18822381/9300/9300_original.jpg
http://www.finanso.net/uploads/posts/2014-04/1398401608_ishodk.jpg
http://i.embed.ly/1/display/resize?key=1e6a1a1efdb011df84894040444cdc60&url=http%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FCB8G_OBUo AA7z90.jpg
http://argumentua.com/i/ca09172-1.jpg
http://kuban.mk.ru/upload/iblock_mk/475/2d/7c/e5/DETAIL_PICTURE_731789_80547764.jpg
https://i.ytimg.com/vi/wL-RDgBsaqM/maxresdefault.jpg
Kadet
05-07-2016, 11:11 PM
Ахахахаха, в качестве примера - предатели государства Российского, нарушители Присяги царю и Отечеству - зачотно! :111::111::111:
Что касается учеников 6 класса, тут ты прав, они куда резвее усваивали, чем ты и к ним было бы благодарнее обратиться, точно подметил.
Однако, я обещал. А Кот сказал - Кот сделал. Больше вопросов к тебе не имею. Ты ниасилил, но я не удивился.
Попробуй просто наизусть заучить - во время ВОВ в Союзе никто не был награжден Георгиевским Крестом или геноргиевской лентой с орденом, кроме вот каких орлов русскихъ и нерюсськихъ -
Ну да я и не сомневался - уровень шестого класса тебе только и доступен.
После революции - вполне естесствено - царские нагдрады были отменены, но тем не менее, с началом Отечественной войны их ношение не запрещалось. А награждение - сложно наградить кого-то несуществующей наградой.
Ну и все, как я тебя понял, воевавшие за СССР в Отечественной войне (успевшие повоевать и в Первой Мировой) - в твоем понятии - предатели государства Российского, одни лишь херои УПА, воевавшие против Красной Армии - Херои?
КотКанаццкий
05-07-2016, 11:31 PM
А награждение - сложно наградить кого-то несуществующей наградой.
Ты делаешь потрясающие успехи!!!!
Стал обращать внимания на очепятки...
начал рассуждать....
Если так и дальше пойдет, я стану тобой гордиться.....................................
ИТАК, во время ВОВ георгиевские награды бали НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ.
сосредоточься, сейчас буде более сложный вопрос, но я его задам в солдафонской, близкой твоему интеллекту манере
КАКОГО ТОГДА ХУЯ ИМЕННО ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ СТАЛИ СИМВОЛОМ ПОБЕДЫ РОССИИ В ВОВ?
Не спеши. Возьми тайм-аут, подумай. Утро вечера мудренее, может до тебя во сне дойдет вся абсурдность совковой истерии? не факт, но а вдруг?
Kadet
05-07-2016, 11:39 PM
Ты делаешь потрясающие успехи!!!!
Стал обращать внимания на очепятки...
начал рассуждать....
Если так и дальше пойдет, я стану тобой гордиться.....................................
ИТАК, во время ВОВ георгиевские награды бали НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ.
сосредоточься, сейчас буде более сложный вопрос, но я его задам в солдафонской, близкой твоему интеллекту манере
КАКОГО ТОГДА ХУЯ ИМЕННО ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ СТАЛИ СИМВОЛОМ ПОБЕДЫ РОССИИ В ВОВ?
Не спеши. Возьми тайм-аут, подумай. Утро вечера мудренее, может до тебя во сне дойдет вся абсурдность совковой истерии? не факт, но а вдруг?
Прикольно!
Во-первых, помнится, ты меня в игнор отправлял....
Однако, читаешь...
Во-вторых, ты не реагируешь на мой комментарий чуть ранее данной беседы
В третьих, с 1992 года И Георгиевская лента и Орден были официально признаны В России.
А символом Победы она стала в 2005 году... (причем в виде гвардейской ленты, в просторечии смешавшись с георгиевской).
Криминала в данном действе лично я - не наблюдаю.
Ну да у тебя другие убеждения.
(как я сказал ранее, для тебя и УПА - герои)
КотКанаццкий
05-08-2016, 12:46 AM
Прикольно!
Во-первых, помнится, ты меня в игнор отправлял....
Однако, читаешь...
Во-вторых, ты не реагируешь на мой комментарий чуть ранее данной беседы
В третьих, с 1992 года И Георгиевская лента и Орден были официально признаны В России.
А символом Победы она стала в 2005 году... (причем в виде гвардейской ленты, в просторечии смешавшись с георгиевской).
Криминала в данном действе лично я - не наблюдаю.
Ну да у тебя другие убеждения.
(как я сказал ранее, для тебя и УПА - герои)
Я помогу, я же говорил. Не переживай. шестиклассникам помогал, почему бы и тебе не помочь.
В игнор не отправлял, а отправил. Ты в игноре. Изредка, ради забавы читаю. Мой игнор, хочу - на стенку вешаю, хочу - попу подтираю. Но именно потому, что изредка, не реагирую на большинство твоих комментариев патамуша большинство, точнее - почти все, не читаю, и правильно делаю.
Не может в 2005 году стать символом победы то, что участвовало в ВОВ на стороне врага, на стороне оккупанта. Это все равно, что после возвращения Крыма и лугандона, лет через 50 символом победы Украины над Россией станет крест с флага ДНР. Я понимаю, что подобное долбоебство является совершенно нормой для россиян, но для нормальных людей это таки полное долбоебство. И просторечием тут не прикрыть культ иванушки-дурачка. У страны и идеологов, которые на миллиардных бюджетах пропагадонистости было 11 лет на исправление ошибки одного долбоеба, у которого в школе по истории был кол.
Уже бы и забыли про досадное недоразумение с НАЗВАНИЕМ ГЕОРГИЕВСКАЯ, уже бы все говорили ГВАРДЕЙСКАЯ.
А вот за гвардейскую нормальные люди вас, вату беспробудную, все одно бы поебывали - там тоже много вопросов было БЫ. Но те вопросы уже тоньше и не столь орущие про долбоебов, так - вопросы о справедливости только в отношении негвардейских солдат и охвицеров. Там бы возник вопрос сортировки на первый гвардейский и второй шлангующий сорт спаситнлнй планеты от коричневой чумы.
А пока - наслаждайтесь воспеванием того, что никакого отношения к Победе не имело и не имеет.
Твой ответ не обещаю прочесть. так что сам решай, стоит ли отвечать.
В просторечии, блядь..... :111::111::111::111::111::111:
КотКанаццкий
05-08-2016, 12:49 AM
Байкеры путлера прорвались в Прагу. :111:
Их там встретили :111:
Средними пальцами и флагами Украины :111:
Я же говорю - дебилы, блядь....©
https://www.youtube.com/watch?v=R12rdCmEdws
КотКанаццкий
05-08-2016, 12:52 AM
Какая лента, такие и объявления...........
http://ic.pics.livejournal.com/bell_mess/55473262/517836/517836_original.jpg
Whoever
05-08-2016, 12:52 AM
(как я сказал ранее, для тебя и УПА - герои)
УПА-герои - это может быть важно.
Но гораздо важнее было вовремя перекрыть российские телеканалы, чтобы мерзость идеологическая не текла оттуда.
КотКанаццкий
05-08-2016, 12:58 AM
И опять Прага :111::111::111: на этот раз с новостями для ваты - само собой, самыми объективными новостями России-24 :111::111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=p7E_SnWVMBk
Kadet
05-08-2016, 01:02 AM
Я помогу, я же говорил. Не переживай. шестиклассникам помогал, почему бы и тебе не помочь.
В игнор не отправлял, а отправил. Ты в игноре. Изредка, ради забавы читаю. Мой игнор, хочу - на стенку вешаю, хочу - попу подтираю. Но именно потому, что изредка, не реагирую на большинство твоих комментариев патамуша большинство, точнее - почти все, не читаю, и правильно делаю.
Не может в 2005 году стать символом победы то, что участвовало в ВОВ на стороне врага, на стороне оккупанта. Это все равно, что после возвращения Крыма и лугандона, лет через 50 символом победы Украины над Россией станет крест с флага ДНР. Я понимаю, что подобное долбоебство является совершенно нормой для россиян, но для нормальных людей это таки полное долбоебство. И просторечием тут не прикрыть культ иванушки-дурачка. У страны и идеологов, которые на миллиардных бюджетах пропагадонистости было 11 лет на исправление ошибки одного долбоеба, у которого в школе по истории был кол.
Уже бы и забыли про досадное недоразумение с НАЗВАНИЕМ ГЕОРГИЕВСКАЯ, уже бы все говорили ГВАРДЕЙСКАЯ.
А вот за гвардейскую нормальные люди вас, вату беспробудную, все одно бы поебывали - там тоже много вопросов было БЫ. Но те вопросы уже тоньше и не столь орущие про долбоебов, так - вопросы о справедливости только в отношении негвардейских солдат и охвицеров. Там бы возник вопрос сортировки на первый гвардейский и второй шлангующий сорт спаситнлнй планеты от коричневой чумы.
А пока - наслаждайтесь воспеванием того, что никакого отношения к Победе не имело и не имеет.
Твой ответ не обещаю прочесть. так что сам решай, стоит ли отвечать.
В просторечии, блядь..... :111::111::111::111::111::111:
Подумал. Ну и чтобы сильно не напрягать остаток твоего мозга ( если он был у тебя когда-либо), просто повторю - ты - мразь обыкновенная... На этом - прощаюсь, поскольку беседовать с мразью и прихлебателями - мне просто противно. Бреши дальше, надеюсь, что туоя брехня отрыгнется тебе сполна.
КотКанаццкий
05-08-2016, 01:09 AM
Ватикану стало стыдно :111::111::111::111: :169:
Папа Римский Франциск не мог знать о значении "георгиевской ленточки", которую ему на днях во время аудиенции подарил депутат Государственной Думы России от КПРФ Павел Дорохин.
Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на НБН, об этом в субботу, 7 мая, заявил директор Ватиканского пресс-центра о. Федерико Ломбарди, сообщает "Радио Ватикана".
"Папа не мог знать, что такое "георгиевская ленточка", ведь за пределами бывшего Советского Союза она неизвестна. Подобные вещи во время аудиенций Папы случаются довольно часто, и заранее предугадать намерения участников практически невозможно", - пояснил г-н Ломбарди.
Ахахаха, ложечку-то нашли, а осадочек..........
С сего дня даже Папа Римский, завидев россиянина, трижды перекрестится и тут же сядет в папомобиль. :111:
Вот везде наследят эти кадеты, даже в Ватикане :111:
Whoever
05-08-2016, 01:10 AM
Подумал. Ну и чтобы сильно не напрягать остаток твоего мозга ( если он был у тебя когда-либо), просто повторю - ты - мразь обыкновенная... На этом - прощаюсь, поскольку беседовать с мразью и прихлебателями - мне просто противно. Бреши дальше, надеюсь, что туоя брехня отрыгнется тебе сполна.
ну, если на трибуне почти рядом с Путиным во время парада Победы стоит фальшивая генерал-майорша - фальшивая ветеранша, а Кот о всяких подобных феноменах рассказывает - то что ты против него имеешь?
КотКанаццкий
05-08-2016, 01:10 AM
а если tshirt такую носить, но не вдоль, а поперек, примут за своего?
:182:
http://www.belaruspartisan.org/upload/iblock/33b/33b530e96dee7580bcd993a34140fcf5.jpg
nat123
05-08-2016, 01:13 AM
Кот...ты вот знаешь. Ты ето попробуй вообще не писать на форуме. Семья, друзья, внуки....прогулке на природе, много спать. Всем будет легше, ейбоху
КотКанаццкий
05-08-2016, 01:15 AM
А кто знает, ната в монстрации участвовала? :111:
КотКанаццкий
05-08-2016, 01:18 AM
https://www.youtube.com/watch?v=tIFFam_1X2Q
Рэдрик
05-08-2016, 03:02 AM
Президент России Владимир Путин вошел в топ-10 самых уважаемых людей в мире, сообщила британская социологическая служба YouGov по итогам традиционного ежегодного опроса в 30 странах. Лидером списка третий год подряд становится основатель Microsoft Билл Гейтс.
https://pbs.twimg.com/media/Ch2OZ9_W0AAjLJQ.jpg
Опрос проводился в тридцати странах. Респондентам предлагалось ответить на два вопроса "кем вы восхищаетесь?" (возможно несколько вариантов ответа) и "кем вы восхищаетесь больше всего?" (однозначный ответ).
Рэдрик
05-08-2016, 03:04 AM
какое ещё подмосковье? Youtube уже давно достал рекламой возможностей своего видеоредактора! :111:
скажи прямо, Майк - ты утверждаешь, что это видео фальшивка и ничего подобного во Львове НЕ происходило?
а то непонятно вобще что ты хотел сказать, все как то мимо кассы, да в полунамёки
nat123
05-08-2016, 03:09 AM
А кто знает, ната в монстрации участвовала? :111:
ты уже который раз спрашиваешь.......всему свое время, ежели бапке начнут бегать с плакатами ето пошло. Демонстрации дело молодых. Хотяяяя, ничево не могу гарантировать, возможно дожив до твоего возраста, меня переклинит так жы......Но я ето, уповаю, че дело закончится вязанием носков, просмотром фильмов и тихими прогулкамэ в ботаническом саду. По крайней мере насморевшись на форум, я четко впадаю в мантры уже сейчас, чего ба мне делать в маразми не хотелос:217:
crazy-mike
05-08-2016, 03:22 AM
Ватикану стало стыдно :111::111::111::111: :169:
Ахахаха, ложечку-то нашли, а осадочек..........
С сего дня даже Папа Римский, завидев россиянина, трижды перекрестится и тут же сядет в папомобиль. :111:
Вот везде наследят эти кадеты, даже в Ватикане :111:
папа может сам себе индульгенцию продать - и никаких проблем. Или даже догмат о непогрешимости опять активировать.
КотКанаццкий
05-08-2016, 08:36 AM
папа может сам себе индульгенцию продать - и никаких проблем. Или даже догмат о непогрешимости опять активировать.
О, а я и не подумал... он ведь себе может ее продать по себестоимости, ну в смысле - с наваром.... :111:
КотКанаццкий
05-08-2016, 08:38 AM
[COLOR=#000000][FONT=Arial]Президент России Владимир Путин вошел в топ-10 самых уважаемых людей в мире, сообщила британская социологическая служба YouGov по итогам традиционного ежегодного опроса в 30 странах.
Мы все застыли в ожидании объявления человека года....
http://antifashist.com/images/stories2/hhhhit.jpg
КотКанаццкий
05-08-2016, 08:43 AM
налетай, распродажа!!!!
https://pbs.twimg.com/media/Ch4BjMLWMAAzsp_.jpg
Мне вот что интересно - а сколько бы солдат ВОВ, если бы им дали возможность на часик заглянуть на празднование Победы в сошедшей с ума России образца 2016, дезертировали бы на службу к Гитлеру?....
КотКанаццкий
05-08-2016, 08:49 AM
К празднованию лишенными памяти, к празднованию слез на глазах. Мою позицию разделяют - приятно. Канадец - стократ приятно, что в моей стране живут не только мани....
ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД (http://nasha-canada.livejournal.com/1748235.html)
Вот только без обид от некоторых. А если и будут - вы уж извиняйте. Похер.
Мое понимание дней победы, символов, парадов и прочей тупой шушеры.
Скоро начнется - флаги, "деды воевали", полки и ленты.
Дело ваше. Ваша страна, ваши понятия, ваша категорическое незнание истории.
Начнем с того, что подняв на параде портрет Сталина - вы насрали на могилы десятков миллионов погибших. Это факт. И с этим не спорят. Решив, что победили только Русские - вы сделали это снова, в этот раз попачкав память миллионов тех, кто умирал и даже не знал русского языка.
А теперь вот что. Маленький пример.
11 числа Израиль будет поминать погибших. Всех.
Это называется Йом ХаЗикарон.
День памяти.
Не будет парадов. Не будет праздника.
Не было наград и 30 летние ветераны прошедшие через пару войн не обвешаны бирюльками.
Не будет встреч с народом. Они и есть народ.
Потому что у вас праздник. А у них - скорбь.
Не "помню и горжусь", а "помню и скорблю".
Никто не будет бухать за победу, орать песни и ненавидеть весь мир.
Никто в этот день не будет вспоминать врагов.
Вся страна будет вспоминать своих, а не чужих.
Не будут танков на улицах, гостей из Мозамбик и ебанутой толпы.
Будет тишина...
На 2 минуты вся страна... вся.
Все автобусы, машины на трассах, заводы, люди на работах и в парках.
Молодеж в кафешках.
Все.
Все миллионы израильтян застынут в минуте молчания склонив головы и поминая погибших.
Всех и везде.
И не будет "ветеранов сперматозоидных войск".
Не будет камер и пидарасов-агитаторов.
Вся страна застынет в минуте молчания и печали.
Потому что они все знают - это не праздник.
Побед не бывает. Бывают только жертвы.
Они все воевали и официантка подавшая вам кофе в кафе тоже возможно ветеран.
И парнишка на мойке моющий вашу машину тоже наверняка воевал.
Они все воюют 70 лет без перерыва. И побеждают всегда, но никогда не празднуют победы.
Потому что после войны остаются вдовы, сироты.
Кто то не родит. Кто то не похоронит своих родителей.
Что праздновать?
Они выигрывают войны, хоронят друзей, возвращаются домой и начинают снова пахать.
Что бы за 70 лет уйти далеко вперед многих"великих".
Кормить их помидорами из пустыни и читать их выебоны в сетях.
Слушать об их величии, особенности и мировом значении.
Они просто пашут, дают технологии.
Самое современное оружие.
Самую совершенную агронауку.
Просто работают и не пиздят.
У них нет ничего кроме песка и они не умеют продавать свои ресурсы.
А потом снова война. И снова гибнут ребята.
И снова нет парадов. Просто каждый год вся страна молча скорбит.
Наверно если весь мир поймет, что в войнах нет побед.
И это не повод для радости.
Если все научатся не радоваться смерти врага, а скорбеть по своим - может меньше крови будет.
Не знаю.
Но верю.
Nugzar Gogitidze
КотКанаццкий
05-08-2016, 09:14 AM
Интересно, а 7 мая не станет народным праздником эпической победы над сборной Казахстана по хоккею? :111:
КотКанаццкий
05-08-2016, 09:20 AM
https://www.youtube.com/watch?v=_0anALq_lAg
КотКанаццкий
05-08-2016, 10:10 AM
Стало известно, как все же удалось запустить ракету с Восточного.... :111:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/5/5/7652552.jpg
КотКанаццкий
05-08-2016, 10:11 AM
С первой соточкой после невинно убиенной Камедии. :111:
Izold
05-08-2016, 10:23 AM
А кто знает, ната в монстрации участвовала? :111:
я иззиняюсь, в чем?! Это ,может, очень личное...
Izold
05-08-2016, 10:26 AM
С первой соточкой после невинно убиенной Камедии. :111:
Щас накатим))
КотКанаццкий
05-08-2016, 11:23 AM
я иззиняюсь, в чем?! Это ,может, очень личное...
Монстрация - это новое, не сугубо биологическое циклическое явление, присущее впервые не только женщинам, но и мужчинам. Что характерно, для монстрации отсуствует климматический период, после которого монстрация прекращается.
Сугубо Новосибирское явление. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ О МОНСТРАЦИИ ТУТА (http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D1%8F) :110::111:
nat123
05-08-2016, 11:30 AM
Монстрация - это новое, не сугубо биологическое циклическое явление, присущее впервые не только женщинам, но и мужчинам. Что характерно, для монстрации отсуствует климматический период, после которого монстрация прекращается.
Сугубо Новосибирское явление. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ О МОНСТРАЦИИ ТУТА (http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D1%8F) :110::111:
климатический.....фактор все же присутствует, по морозу в 30 особо не помонстрируешь....ты как всегда путаешь значение слов, климатический не климактерический....
Whoever
05-08-2016, 11:35 AM
климатический.....фактор все же присутствует, по морозу в 30 особо не помонстрируешь....ты как всегда путаешь значение слов, климатический не климактерический....
ого.
а тюлени у вас есть?
nat123
05-08-2016, 11:38 AM
ого.
а тюлени у вас есть?
нет, тюленей у нас нет, только медведи, водка, балалайки
Whoever
05-08-2016, 11:43 AM
нет, тюленей у нас нет, только медведи, водка, балалайки
белые?
nat123
05-08-2016, 11:45 AM
белые?
бурые:162: