View Full Version : КАМЕДИА 1177.0
Dima424
05-20-2016, 12:00 PM
Жарень на улице стоит. Сразу по фото видно
КотКанаццкий
05-20-2016, 05:35 PM
http://savephoto.ru/Files/5epn5ufsv1c220.jpg
Рэдрик
05-20-2016, 06:17 PM
http://image.newsru.com/pict/id/large/2030665_20160520200211.gif
Президент Украины Петр Порошенко, комментируя прошедший в Киеве 20 мая марш активистов батальона "Азов", заявил, что контроль над территориями Донбасса будет восстановлен только мирным политическим путем
Еще раз подчеркиваю, это абсолютно четкая позиция - военного пути возвращения Донбасса не существует
bdams
05-20-2016, 06:37 PM
От вы сука упертые... Даже я уже накидался.
Рэдрик
05-20-2016, 06:52 PM
слабак :313:
bdams
05-20-2016, 07:20 PM
слабак :313:
Ну пятница же
КотКанаццкий
05-20-2016, 09:57 PM
Президент Украины Петр Порошенко, комментируя прошедший в Киеве 20 мая марш активистов батальона "Азов", заявил, что контроль над территориями Донбасса будет восстановлен только мирным политическим путем
Существует другой путь.Очень даже существует.
И если Порох забыл про него, то Азов ему быстро напомнит. И не только Азов.
Один такой невъебенно крутой уже отбыл в Ростов. И этот отбудет. Не в Ростов, но отбудет точно, если будет много на себя брать. Его за Минские можно кастрировать....
nat123
05-20-2016, 10:58 PM
Существует другой путь.Очень даже существует.
И если Порох забыл про него, то Азов ему быстро напомнит. И не только Азов.
Один такой невъебенно крутой уже отбыл в Ростов. И этот отбудет. Не в Ростов, но отбудет точно, если будет много на себя брать. Его за Минские можно кастрировать....
кровушке охота в Канаде
Рэдрик
05-20-2016, 11:35 PM
Существует другой путь.Очень даже существует.
И если Порох забыл про него, то Азов ему быстро напомнит. И не только Азов.
Один такой невъебенно крутой уже отбыл в Ростов. И этот отбудет. Не в Ростов, но отбудет точно, если будет много на себя брать. Его за Минские можно кастрировать....
СДД... из фильма статский советник
nat123
05-21-2016, 01:16 AM
Сидю , шарюсь по интернету...ссылочка...ладна думау, пойду посмотрю че люди пишут....Посмотрела. Какой массовый пиздец.......Я даже не про русско-украинский конфликт....а вообще просто пиздец.....Геродот блядь, Геродот
"уже предвижу,как завтра кацапье начнет визжать "мі ничо не понимаем,переведите!"..
тоже в бан.
История вышивки на территории современной Украины берет начало еще до нашей эры. О ней вспоминал Геродот и немало путешественников. Люди на протяжении веков создавали и совершенствовали различные техники вышивки. Каждый орнамент на рубашке был не просто так, а имел особое место, значение и магию, поскольку украинцы верили, что тот или иной узор несет определенную защитную силу от беды и нечистой силы. По вышивке можно было определить статус и происхождение владельца.
В древности украинцы выражали себя благодаря вышитым на мужской или женской рубашке узорам. Носили повседневные и праздничные рубашки. Вышиванки с новой волной ожили среди украинцев. В каждом регионе страны жила определенная этническая группа, которая имела присущие своей местности узоры и традиции"
nat123
05-21-2016, 01:22 AM
Бляяяяяя....скоко же там говнища. Кот....тебе туда нада. Там стоко сподвижников у тебя.....прям россыпи...охренеть
"Яка була гарна тема.
Люди собі нормально спілкувалися про свої інтереси.
Дякую - я дізналася багато нового і цікавого.
Ні ж - приповзають якись кацапські гниди з гребінця,
безцеремонно
втручаються в чужі розмови.
І ця лупа вважає себе високоосвіченою і культурною ?
Хоч би не ганьбилися!
Воістину - де з'являється кацап - там з'являється бруд ....."
nat123
05-21-2016, 01:28 AM
ааааааа....тут Изольда, Зубоскалов и Хелена токо отмороженные....тама тыщи прям с обеих сторон......Матирь божия, че твориться:111:
"голоснула за Америку - но Украинцы - тоже большие молодцы))) Вы - усовершенствованная европеизированная версия русских)))."
Не, реально штоль стоко отморожeнных по обе стороны:120:
nat123
05-21-2016, 01:32 AM
:120::120::120::120::120:
"Покуда наш многострадальный украинский народ будет молча
Взирать на этих ублюдков с балалайками, пока
Наш народ эти балалайки
Не засунет им в горло или в жопу , до тех пор эти русские
Ублюдки будут измываться над нами украинцами
И будут по нашим городам и селам вербовать в свои
Фашистские ряды наших детей и внуков!!!
Может, мы уже, наконец, проснемся ?
Украина вперёд !!!!!
Москаляку на гилляку...!!!!!"
nat123
05-21-2016, 01:35 AM
Корочи...обчертила мелом свою квартиру па периметру.... да идити вы все в жопу с обеих сторон,,,,,в жопу, в жопу, в жопу....
crazy-mike
05-21-2016, 05:57 AM
Корочи...обчертила мелом свою квартиру па периметру.... да идити вы все в жопу с обеих сторон,,,,,в жопу, в жопу, в жопу....
такой китайский мел от тараканов был. ( очень ядовитый не только для тараканов )
:111:
КотКанаццкий
05-21-2016, 07:57 AM
такой китайский мел от тараканов был. ( очень ядовитый не только для тараканов )
:111:
тссссссс, спугнешь...
nat123
05-21-2016, 08:57 AM
иди на хуй
Izold
05-21-2016, 09:25 AM
такой китайский мел от тараканов был. ( очень ядовитый не только для тараканов )
:111:
про антидот расскажите, а то ещё пострадает за ...правду :120:
nat123
05-21-2016, 09:29 AM
про антидот расскажите, а то ещё пострадает за ...правду :120:
ах ты козёл мне блинчиков пожалел....ты почему такой сука жадный
Izold
05-21-2016, 09:31 AM
ах ты козёл мне блинчиков пожалел....ты почему такой сука жадный
идите нА пут, не люблю хабалок
nat123
05-21-2016, 09:34 AM
идите нА пут, не люблю хабалок
а я не хабалка и ты прекрастна об йетом знаешь......а я знаю, че ты казёл:217:
Izold
05-21-2016, 09:36 AM
хабалка - пробы ставить негде (ц) отвалите, покой дороже. не на пут, так в игнор
nat123
05-21-2016, 09:38 AM
хабалка - пробы ставить негде (ц) отвалите, покой дороже. не на пут, так в игнор
нет, на хабалка...в игнор меня, в игнор. Лучший выход для тебя. Так одново додавила, прэлейстна
nat123
05-21-2016, 11:23 AM
ответ в репу - не учите меня как разговаривать
Че думаете....я только с йетими Хомерами в вишиванках разговаривала.....там потом россеяне подгребли - тож на всю голову йебанутые. Те "пендосию" хочут бомбами закидать......Йето полный пиздец- интернет полон неодекватов. Все ёбнытые, все:111::111::111:
Serge7
05-21-2016, 12:54 PM
а я не хабалка и ты прекрастна об йетом знаешь......а я знаю, че ты казёл:217::111:
Ps: Нат, этому старому пердуну, лет за семьдесят. Прости его... )) :197:
А Канаццкому - глубоко за шестьдесят. Жалеть не надо, но сочувствие к возрасту.:116:
nat123
05-21-2016, 01:05 PM
:111:
Пс: Нат, этому старому пердуну, лет за семьдесят. Прости его... )) :197:
А Канаццкому - глубоко за шестьдесят. Жалеть не надо, но сочувствие к возрасту.:116:
я ему говорю....в тюрьме сижу, принеси блинчиков...а он - утром чай те принесут. Козёл!!!!!!!!!!!!
Serge7
05-21-2016, 01:06 PM
я ему говорю....в тюрьме сижу, принеси блинчиков...а он - утром чай те принесут. Козёл!!!!!!!!!!!!:197:
nat123
05-21-2016, 01:07 PM
:197:
ну приврала немношко...там еще про балалайку, про медведей.....но блинов пожалеть
Serge7
05-21-2016, 01:12 PM
ну приврала немношко...там еще про балалайку, про медведей.....но блинов пожалетьДедушка-пэнсионэр с Брайтон-Бич. :) Смешной персонаж )). Как будто вырыли из брежневских семидесятых его. :116: :197:
КотКанаццкий
05-21-2016, 02:59 PM
Кажется, процесс тронулся с места..... не сглазить бы
Прокурор Горбатюк переведен в непосредственное подчинение Генпрокурору, - Луценко провел совещание с адвокатами Небесной Сотни. ФОТО
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко провел совещание с адвокатами Небесной Сотни и обнародовал информацию о некоторых перестановках в ГПУ.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Луценко написал в Фейсбуке.
Генпрокурор отметил: "Провел совещание с адвокатами Небесной Сотни.
1. Ликвидирую управление, которое допрашивало следователей и оперов, которые ведут дела Майдана.
2. Через взаимное противостояние Управления спецрасследований г. Горбатюка вывожу из-под компетенции зам. Генпрокурора Столярчука. Теперь он отчитывается напрямую Генпрокурору.
3. Передаю г. Горбатюку дополнительные функции процессуального руководства.
4. Дела экономических преступлений властного организованной преступной группировки времен Януковича передаю в руководство зам. военного прокурора генерал-лейтенанта Жербицкого.
Запланировали следующую встречу". Источник: http://censor.net.ua/p389601
http://storage1.censor.net.ua/images/8/1/9/1/819120e2688bd51f679964e4ab07493c/640x360.jpg
КотКанаццкий
05-21-2016, 03:00 PM
:111:
Ps: Нат, этому старому пердуну, лет за семьдесят. Прости его... )) :197:
А Канаццкому - глубоко за шестьдесят. Жалеть не надо, но сочувствие к возрасту.:116:
Глубоко просрал с нострадамусением.
Мне глубоко за 200.... :111:
https://lh4.googleusercontent.com/-vFTyzmlmFDk/USKe9NR1xhI/AAAAAAAAAJQ/HJpzWQaVSXA/s640/_DSC0273.jpg
Serge7
05-21-2016, 03:03 PM
Глубоко просрал с нострадамусением.
Мне глубоко за 200.... :111:... Тогда ты должен обожать Российскую Империю.)) Но, шо то я не вижу желания! :111: :)
Whoever
05-21-2016, 03:06 PM
Тогда ты должен обожать Российскую Империю.)) Но, шо то я не вижу желания! :111: :)
а что её обожать, если там тогда крепостное право было.
и черта оседлости.
Serge7
05-21-2016, 03:41 PM
а что её обожать, если там тогда крепостное право было.
и черта оседлости. Ну Котяра же - Украинец. Махровый. Славянин, родившийся в своей Славянской Империи.. :116: А не местечковый, как ты. На него это не распространялось! :122: :110:
Whoever
05-21-2016, 03:45 PM
Ну Котяра же - Украинец. Махровый. Славянин, родившийся в своей Славянской Империи.. :116: А не местечковый, как ты. На него это не распространялось! :122: :110:
а крепостное право?
Whoever
05-21-2016, 03:48 PM
и потом, допустим, там были группы, на которых не распространялась ни черта оседлости, ни крепостное право (мещане какие-нибудь).
но не противно ли жить в стране, где эти ограничения у миллионов жителей?
это как жить в стране с возвращенным Крымом:237:
Serge7
05-21-2016, 03:50 PM
а крепостное право? А негры-рабы в Америчке? :217:
Whoever
05-21-2016, 03:51 PM
А негры-рабы в Америчке? :217:
ну так на носителя духовности не претендуем. :1:
Serge7
05-21-2016, 03:54 PM
ну так на носителя духовности не претендуем. :1: Хуевер, крепостничество в России, вышло от проклятых немецких правителей Романовых. У немки Изольды спроси, она тебе подробно пояснит!:111: :)
КотКанаццкий
05-21-2016, 04:02 PM
Тогда ты должен обожать Российскую Империю.)) Но, шо то я не вижу желания! :111: :)
так я же ж и обожаю.... с чего ты взял, что я ее не обожаю... как фошист и бЕндеолвец может не обожать Российскую Империю... это же невозможно :111:
КотКанаццкий
05-21-2016, 04:02 PM
Ну Котяра же - Украинец. Махровый. Славянин, родившийся в своей Славянской Империи.. :116: А не местечковый, как ты. На него это не распространялось! :122: :110:
В славянской? Ты имеешь ввиду Речь Посполиту? :111:
КотКанаццкий
05-21-2016, 04:03 PM
А негры-рабы в Америчке? :217:
А линчевание..... беспредел, блядь..... :111:
Serge7
05-21-2016, 04:04 PM
так я же ж и обожаю.... с чего ты взял, что я ее не обожаю... как фошист и бЕндеолвец может не обожать Российскую Империю... это же невозможно :111: ТЫ - не бандеровец, не лги.)) Ты крепкий и махровый украинский националист. Я то разбираюсь в вопросе, поверь.
КотКанаццкий
05-21-2016, 04:08 PM
ТЫ - не бандеровец, не лги.)) Ты крепкий и махровый украинский националист. Я то разбираюсь в вопросе, поверь.
Фуууууууууууу, отлегло. Хоть фошиста не стал оспаривать, а то как бы я уснул.....
Serge7
05-21-2016, 04:09 PM
В славянской? Ты имеешь ввиду Речь Посполиту? :111: Российскую Империю, а что? Вы, украинцы, оттуда, аж ни разу выскочить не попытались, вот так вот хорошо вам там было! :197: :110:
КотКанаццкий
05-21-2016, 04:09 PM
А Бандеоа был не махровым, а махеровым???
КотКанаццкий
05-21-2016, 04:12 PM
Российскую Империю, а что? Вы, украинцы, оттуда, аж ни разу выскочить не попытались, вот так вот хорошо вам там было! :197: :110:
Та краще не бывет.... практицки :235:
Serge7
05-21-2016, 04:13 PM
А Бандеоа был не махровым, а махеровым???
Бандера-фашист. Ты- не фашист, однозначно. Ты просто запутался.
КотКанаццкий
05-21-2016, 04:43 PM
Бандера-фашист. Ты- не фашист, однозначно. Ты просто запутался.
Значит, у меня еще есть шанс, что меня простят?............
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/122005/3163331.gif
КотКанаццкий
05-21-2016, 04:53 PM
Бандера-фашист.
Хмммммммммммммм, фашист, который всю войну провел в фашистских застенках концлагеря... цикаво.....
Serge7
05-21-2016, 04:54 PM
Значит, у меня еще есть шанс, что меня простят?............
Ну да. Когда Российская Великая Империя возродится, ты покаешься перед Русской властью, "дескать-мол, украинский холоп, не ведал, шо делал, с головой тогда не дружил, простите братцы дорогие!" :111: Русские - добрые, они тебя простят. :) :110:
КотКанаццкий
05-21-2016, 05:02 PM
Ну да. Когда Российская Великая Империя возродится, ты покаешься перед Русской властью, "дескать-мол, украинский холоп, не ведал, шо делал, с головой тогда не дружил, простите братцы дорогие!" :111: Русские - добрые, они тебя простят. :) :110:
Если обрезание делать надо - я несогласен.... https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTRKtYQrgc8UIdUAp6mexfKV0SQJRwrO 8PBiCqC69pFDiNOmhzT_A
Serge7
05-21-2016, 05:05 PM
Если обрезание делать надо - я несогласен.... Да ты что! Обрезание у нас, Православных Славян - строго не позволено! :197: :110:
КотКанаццкий
05-21-2016, 05:08 PM
Да ты что! Обрезание у нас, Православных Славян - строго не позволено! :197: :110:
Да я в курсе, по новому предписанию Гундяева обрезают скальпы по самый кадык....
КотКанаццкий
05-21-2016, 05:15 PM
http://images.vfl.ru/ii/1463862877/01343940/12747897.jpg
Serge7
05-21-2016, 05:17 PM
Да я в курсе, по новому предписанию Гундяева обрезают скальпы по самый кадык.... Вчера смотрел про твой родной, славный город Кировоград, на RTVi . Мрак! Так шо сиди у своей Канаде, пока Кот! И не рыпайся.:116: :110:
КотКанаццкий
05-21-2016, 05:24 PM
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13240115_1037704219631673_8237745240192077534_n.jp g?oh=6c6cba1450a66a6d3536ab785955f69f&oe=57DB4214
КотКанаццкий
05-21-2016, 05:24 PM
Вчера смотрел про твой родной, славный город Кировоград, на RTVi . Мрак! Так шо сиди у своей Канаде, пока Кот! И не рыпайся.:116: :110:
Спасибо, что предупредил..... я уже чемоданы спаковал.....
Serge7
05-21-2016, 05:38 PM
..... я уже чемоданы спаковал..... Не надо!
:197: :110:
КотКанаццкий
05-21-2016, 05:40 PM
Вчера смотрел про твой родной, славный город Кировоград,
Не читайте перед обедом советские газеты, поручик....
http://www.segodnya.ua/img/article/6791/34_main.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/5402/109198463.120/0_215937_b7f2e775_XL.jpg
http://orendar.com/data/uploads/goroda/%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D1%80%D 0%B0%D0%B4/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D1%80%D 0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%82%D0%B5% D0%B0%D1%82%D1%80.jpeg
http://ic.pics.livejournal.com/7dorog/36306500/134682/134682_original.jpg
http://sorbpolimer.com.ua/image/data/goroda/alcotester_kirovograd.jpg
http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1190135.jpg
http://grand-ukraine.com.ua/uploads/Kirovograd_Doroga_k_hramu.jpg
http://www.day.kiev.ua/sites/default/files/news/29092015/foto_z_sayta_www.tunnel.ru_.jpg
КотКанаццкий
05-21-2016, 05:41 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/51592/351943279.91/0_1c5d2c_59af4cea_orig
Serge7
05-21-2016, 05:45 PM
Не читайте перед обедом советские газеты, поручик....Так выж наши соседи, дядя.:) Я всегда хорошо относился к Кировограду. Абсолютно нейтральный и мирный город был, даже названный в честь талантливого человека, который бросил перчатку ненавистному, сталинско-фашистскому режиму! :110:
Whoever
05-21-2016, 05:55 PM
Так выж наши соседи, дядя.:) Я всегда хорошо относился к Кировограду. Абсолютно нейтральный и мирный город был, даже названный в честь талантливого человека, который бросил перчатку ненавистному, сталинско-фашистскому режиму! :110:
:111:
Судоплатов же писал в мемуарах - известный бабник был убит Николаевым, ревнивым мужем буфетчицы Смольного, с которой крутил роман товарищ Киров.
Потом уже убийство было использовано Сталиным для развязывания компании террора против старой партийной гвардии.
А после Сталина - придумали, как Киров боролся с режимом.
Serge7
05-21-2016, 05:59 PM
:111:
Судоплатов же писал в мемуарах - известный бабник был убит Николаевым, ревнивым мужем буфетчицы Смольного, с которой крутил роман товарищ Киров.
Потом уже убийство было использовано Сталиным для развязывания компании террора против старой партийной гвардии.
А после Сталина - придумали, как Киров боролся с режимом. Прогрессивный еврей, товарищ Киров, был бы на месте Сталина, к 1937-му, если б его не убили. Это всё, что я знаю по-вопросу.:217:
Serge7
05-21-2016, 06:03 PM
Убийство руководителя ленинградской парторганизации, члена Политбюро, Оргбюро и секретаря ЦК ВКП(б) Сергея Мироновича Кирова произошло 1 декабря 1934 года в Смольном. Убийство совершил Леонид Николаев :217::
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_% D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Whoever
05-21-2016, 06:03 PM
Прогрессивный еврей, товарищ Киров, был бы на месте Сталина, к 1937-му, если б его не убили. Это всё, что я знаю по-вопросу.:217:
город Уржум ликует, что "мальчик из Уржума" оказался евреем!:111:
Serge7
05-21-2016, 06:09 PM
город Уржум ликует, что "мальчик из Уржума" оказался евреем!:111: Ко́стриков - это чисто еврейская фамилия, Хуе, поверь мне на слово. :116:
Whoever
05-21-2016, 06:10 PM
Ко́стриков - это чисто еврейская фамилия, Хуе, поверь мне на слово. :116:
но вот откуда они проникли в Уржум?:111:
КотКанаццкий
05-21-2016, 06:12 PM
Так выж наши соседи, дядя.:) Я всегда хорошо относился к Кировограду. Абсолютно нейтральный и мирный город был,
То был... а сегодня это фошистский город....
Serge7
05-21-2016, 06:13 PM
но вот откуда они проникли в Уржум?:111:Они всегда и везде проникали! :197:
Евреи, Евреи, кругом одни Евреи!(c) :111:
Serge7
05-21-2016, 06:15 PM
То был... а сегодня это фошистский город....Ps: Уберут Путина, Порошенко, и выродка Лукашенко. И всё по другому пойдёт. :110:
Whoever
05-21-2016, 06:20 PM
То был... а сегодня это фошистский город....
это они больше всех зверствуют на Донбассе.
изменить всё можно, только если убрать Лукашенко (почему - не понял, но так Серж написал).
Serge7
05-21-2016, 06:29 PM
это они больше всех зверствуют на Донбассе.
изменить всё можно, только если убрать Лукашенко (почему - не понял, но так Серж написал). Не ври. Я сказал, убрать Путина, Порошенко и Лукашенко. Всё!
КотКанаццкий
05-21-2016, 06:30 PM
Ps: Уберут Путина, Порошенко, и выродка Лукашенко. И всё по другому пойдёт. :110:
так?
http://sprotyv.info/sites/sprotyv/files/styles/big/public/kaliningrad_1.jpg?itok=SsZH-HO5
или так?
https://www.stihi.ru/pics/2013/06/25/8572.jpg
КотКанаццкий
05-21-2016, 06:32 PM
это они больше всех зверствуют на Донбассе.
изменить всё можно, только если убрать Лукашенко (почему - не понял, но так Серж написал).
Звери, потому и зверствуют....
Кировоград - там все такие.... звери...
Как не кот, так волк или бегемот - шо с них взять-то?
Serge7
05-21-2016, 06:34 PM
так?... Нет. Вот так! :197:
http://matrix.msu.edu/hst/fisher/HST150/unit11/mod/Russian%20Empire%20Expansion.jpg
Serge7
05-21-2016, 06:48 PM
Ps: Я смотрю, на крошечную, маленькую карту современной Украины, без Крыма, и внимательно думаю, что Путину помешало легко взять Киев два года назад>???? Ненавижу! :197:
КотКанаццкий
05-21-2016, 07:13 PM
Ps: Я смотрю, на крошечную, маленькую карту современной Украины, без Крыма, и внимательно думаю, что Путину помешало легко взять Киев два года назад>???? Ненавижу! :197:
Страх, батенька - ему объяснили, что ему пизда, он и обосрался....1
Serge7
05-21-2016, 07:15 PM
Похоже...
КотКанаццкий
05-21-2016, 07:19 PM
Похоже...
Похоже? И ему и все Рассее пизда была бы, если бы двинул дальше.
КотКанаццкий
05-21-2016, 07:22 PM
Нет. Вот так! :197:
Хорошая карта новой Украины. А Россия где?
Serge7
05-21-2016, 07:29 PM
Похоже? И ему и все Рассее пизда была бы, если бы двинул дальше.Кот, Владимир Владимирович Путин, заботится о собственной шкуре в первую очередь, а не о собственном народе, прежде всего. Точно также , как и ваш Петро Алексеевич Порошенко заботится об украинском народе в самую последнюю очередь. Так что , давай не будем "из пустого в порожнее"... ? OK? :217:
КотКанаццкий
05-21-2016, 07:35 PM
Кот, Владимир Владимирович Путин, заботится о собственной шкуре в первую очередь, а не о собственном народе, прежде всего.
Это даааааааааааааа. Не Обама, согласен.....
Serge7
05-21-2016, 07:40 PM
Это даааааааааааааа. Не Обама, согласен..... Обама - попка. Дурилка картонная, читающая текст с телепромтеров, уже 8 лет подряд! :111:
А Путин- всё таки царь, прекрасно говорящий своими словами.:116::110:
КотКанаццкий
05-21-2016, 07:47 PM
Обама - попка. Дурилка картонная, читающая текст с телепромтеров, уже 8 лет подряд! :111:
А Путин- всё таки царь, прекрасно говорящий своими словами.:116::110:
Но лучше же Путлера? :111:
Serge7
05-21-2016, 07:50 PM
Но лучше же Путлера? :111: Ваш Порошенко, вобщее на английском пытается говорить. Умора!:) Я нишего не пониматть, пане Пороченко! :237: :111:
КотКанаццкий
05-21-2016, 08:10 PM
Ваш Порошенко, вобщее на английском пытается говорить. Умора!:) Я нишего не пониматть, пане Пороченко! :237: :111:
Может, тебе тоже стоит выучить английский? начнешь понимать....
Рэдрик
05-21-2016, 08:14 PM
учитесь, школота :111:
https://www.youtube.com/watch?v=1S8OFopgHRM
КотКанаццкий
05-21-2016, 08:16 PM
учитесь, школота :111:
Виталя тока на кулаках умеет, волшебные пендели....
КотКанаццкий
05-21-2016, 08:21 PM
учитесь, школота :111:
А я говорил Витальке - найди нормального учителя, у тебя же есть бабки! А он мне like - та не, ты шо, Мутко нормальный репетитор, прикольный, мы про спорт лабаем....
Вот и результат...
https://www.youtube.com/watch?v=9OOArOAZzHk
Serge7
05-21-2016, 08:53 PM
Может, тебе тоже стоит выучить английский? начнешь понимать....
В смысле? Птичий язык твоего кумира-вора Порошенко?)) Та не дай Бог!:309: :111:
Whoever
05-21-2016, 10:35 PM
Пс: Я смотрю, на крошечную, маленькую карту современной Украины, без Крыма, и внимательно думаю, что Путину помешало легко взять Киев два года назад>???? Ненавижу! :197:
не что, а кто.
я думаю, всё те же - сионисты, масоны, мировая закулиса.
возможно даже, что у него было видение - покойный Борис Николаевач Ельцин пишёл к нему ночью, и спрашивал, покачивая головой: "как ты мог, Вова, как ты мог".
Izold
05-21-2016, 10:37 PM
подлодка всплыла и идиота опять выпустили?!))
Whoever
05-21-2016, 10:41 PM
подлодка всплыла и идиота опять выпустили?!))
разве его куда-то запирали?
он просто был занят:
Готовим смену власти в России. Владимыч должен уйти на заслуженную пэнсию скоро. Но, следующий наш царь, будет ещё более консервативный, так шо, даже не надейтесь! :111: :8:
Izold
05-21-2016, 10:49 PM
разве его куда-то запирали?
он просто был занят:
а чем он может быть занят, перископ драит? ))
это празьник какой-то - там "по всем каналам" персонаж хелена, тут мичман))
Whoever
05-21-2016, 10:57 PM
а чем он может быть занят, перископ драит? ))
это празьник какой-то - там "по всем каналам" персонаж хелена, тут мичман))
просто nat123 ещё не проснулась.
Izold
05-21-2016, 11:01 PM
она хвалилась, что в каталажке, могут до обеда и не выпустить..
Whoever
05-21-2016, 11:06 PM
она хвалилась, что в каталажке, могут до обеда и не выпустить..
да нет - имеет доступ к интернету.
перед отходом ко сну долго спорила со мной, рассказывала еврейские анекдоты, писала что-то на украинском, и обиделась на меня за слово "сибирюки".:111:
nat123
05-21-2016, 11:13 PM
да нет - имеет доступ к интернету.
перед отходом ко сну долго спорила со мной, рассказывала еврейские анекдоты, писала что-то на украинском, и обиделась на меня за слово "сибирюки".:111:
я на вас, говнюки, не обижаюсь:313:
КотКанаццкий
05-22-2016, 12:56 AM
да нет - имеет доступ к интернету.
перед отходом ко сну долго спорила со мной, рассказывала еврейские анекдоты, писала что-то на украинском, и обиделась на меня за слово "сибирюки".:111:
Т.е. ты намеренно изменил слово сибирездецы и надеялся, что тебе это с рук сойдет? :120:
Рэдрик
05-22-2016, 05:33 AM
"Я всегда за свободное волеизъявление народа, а в Крыму большинство хотело воссоединения с Россией"
Горбачев отметил, что сам поступил бы подобным образом, будучи на месте президента РФ Владимира Путина в той ситуации.
http://3rm.info/uploads/posts/2012-04/1334127721_gorbatyy1.jpg
http://ria.ru/politics/20160522/1437702542.html#ixzz49NZzf6NW
crazy-mike
05-22-2016, 06:44 AM
Горбачев отметил, что сам поступил бы подобным образом, будучи на месте президента РФ Владимира Путина в той ситуации.
этого Г...овнюка до сих пор не пригласили на чашку чая с полонием ? :111:
Dafna
05-22-2016, 08:39 AM
Горбачев отметил, что сам поступил бы подобным образом, будучи на месте президента РФ Владимира Путина в той ситуации.
http://3rm.info/uploads/posts/2012-04/1334127721_gorbatyy1.jpg
http://ria.ru/politics/20160522/1437702542.html#ixzz49NZzf6NW
а сам то он где старость коротает?
и умирал бы ... там себе в НИИ при тульской здравнице
сам бедняжечка из Европочки не выезжает
а народ к России, к березкам призывет
nat123
05-22-2016, 08:40 AM
а сам то он где старость коротает?
и умирал бы ... там себе в НИИ при тульской здравнице
сам бедняжечка из Европочки не выезжает
а народ к России, к березкам призывет
ты тож по арабиям шастаем.....а могла ба вышиванки вышивать
Dafna
05-22-2016, 08:41 AM
ты тож по арабиям шастаем.....а могла ба вышиванки вышивать
я в отличие от него
поднимаю экономику страны :313:
*как умею*
nat123
05-22-2016, 08:43 AM
я в отличие от него
поднимаю экономику страны :313:
*как умею*
Гомер в гробу перевернулся.......подымает она
Whoever
05-22-2016, 08:46 AM
а сам то он где старость коротает?
и умирал бы ... там себе в НИИ при тульской здравнице
сам бедняжечка из Европочки не выезжает
а народ к России, к березкам призывет
там нет здравниц.
там есть тульский самовар, тульские пряники, и тульские оружейники. :111:
Dafna
05-22-2016, 08:48 AM
Гомер в гробу перевернулся.......подымает она
Украинцы переслали в Украину 7587 миллионов долларов США.
Мигранты, проживающие в Европе, прислали домой 109,4 миллиарда долларов США в виде денежных переводов, говорится в докладе Международного фонда сельскохозяйственного развития (IFAD) :235:
http://glavred.info/ekonomika/stalo-izvestno-skolko-deneg-zarobitchane-pereslali-v-ukrainu-iz-za-granicy-322851.html
nat123
05-22-2016, 08:50 AM
Украинцы переслали в Украину 7587 миллионов долларов США.
Мигранты, проживающие в Европе, прислали домой 109,4 миллиарда долларов США в виде денежных переводов, говорится в докладе Международного фонда сельскохозяйственного развития (IFAD) :235:
это скоко же надо было наподнимать, шоб стоко пересылать....задумалас, закурила
Dafna
05-22-2016, 08:55 AM
там нет здравниц.
там есть тульский самовар, тульские пряники, и тульские оружейники. :111:
вот если бы оттуда речь возводил, было бы не так смешно
Whoever
05-22-2016, 08:58 AM
вот если бы оттуда речь возводил, было бы не так смешно
про "Крым наш"?
так я уже писал про него.
человек-разрушитель.
ему всё равно, что разрушать - Советский Союз, Украину или Россию.
про "Крым наш"?
так я уже писал про него.
человек-разрушитель.
ему всё равно, что разрушать - Советский Союз, Украину или Россию.
это про ельцина
еще и пьяница
...мелкие воришки его очень любили.впрочем, крупные - тоже )))
nat123
05-22-2016, 09:03 AM
это про ельцина
еще и пьяница
...мелкие воришки его очень любили.впрочем, крупные - тоже )))
тока каба не ети оба....ебашили бы счас в СССР....:217:
лол
за хуевером тему не заметила )
сейчас налетят )))
Whoever
05-22-2016, 09:03 AM
это про ельцина
еще и пьяница
...мелкие воришки его очень любили.впрочем, крупные - тоже )))
нет, не про Ельцина.
Крупные - ты смеёшься?
те крупные - мелкие по сравнению с путинскими.
Whoever
05-22-2016, 09:04 AM
тока каба не ети оба....ебашили бы счас в СССР....:217:
а мне от них, кроме свободы выезда, ничего и не надо было.
nat123
05-22-2016, 09:05 AM
а мне от них, кроме свободы выезда, ничего и не надо было.
а тебе никогда ничево и не надо...а Дафна вишь по муслимам скитаеццо
Whoever
05-22-2016, 09:07 AM
а тебе никогда ничево и не надо...а Дафна вишь по муслимам скитаеццо
исправим скоро.
будет вдоволь и сала, и горилки.
Dafna
05-22-2016, 09:07 AM
а тебе никогда ничево и не надо...а Дафна вишь по муслимам скитаеццо
не скитаецо, а поднимает экономику страны (с) :235:
nat123
05-22-2016, 09:08 AM
исправим скоро.
будет вдоволь и сала, и горилки.
бох в помосч......я в отичии от тебя, не злопыхатель
Dafna
05-22-2016, 09:08 AM
исправим скоро.
будет вдоволь и сала, и горилки.
хочу :250:
Whoever
05-22-2016, 09:10 AM
хочу :250:
но это только тебя касается.
мусульман не исправлю - они упёртые:237:
Dafna
05-22-2016, 09:11 AM
но это только тебя касается.
мусульман не исправлю - они упёртые:237:
по отдельности они тож все едят
не гласно :108:
nat123
05-22-2016, 09:15 AM
не скитаецо, а поднимает экономику страны (с) :235:
подымает....Дафна, не пиши ето слово, я ржу......И я вообще я злобноя счас..... Извините за подробности. Утром встала, помылась, сьездила к мами. Пока чет мотылялас, пыль, жара....Перед приходом мента с ходила в душ. тосибоси....мент такой говорит - упссссс, кажется тебе придется снова в душ и захихикал....Блядььььььь я третий раз за день пошла бошку мыть....пипец какой-то:162:
crazy-mike
05-22-2016, 09:25 AM
там нет здравниц.
там есть тульский самовар, тульские пряники, и тульские оружейники. :111:
тульский полоний...
Izold
05-22-2016, 09:55 AM
а Михалсергеич - хороший, просто путается уже))
crazy-mike
05-22-2016, 10:54 AM
а Михалсергеич - хороший, просто путается уже))
я бы этого Михалсереича живьём в печь крематория - как у Суворова-Резуна в "Аквариум". :111:
Whoever
05-22-2016, 10:57 AM
я бы этого Михалсереича живьём в печь крематория - как у Суворова-Резуна в "Аквариум". :111:
да ну, не настолько же.
идея была хорошая, но его Раиса слишком много водила по музеям.
да и прогнило всё более капитально, чем он думал.
я бы просто посадил в аудитории усадил их всех - его, "экономистов" российских всяких - а сам бы задавал им вопросы, и независимо от ответа, бил бы их линейкой по рукам:111:
crazy-mike
05-22-2016, 11:01 AM
да ну, не настолько же.
Нет - строго по книжке Суворова-Резуна. Ну а пепел можно и возле кремлёвской стены по траве рассыпать....:111:
Whoever
05-22-2016, 11:11 AM
Нет - строго по книжке Суворова-Резуна. Ну а пепел можно и возле кремлёвской стены по траве рассыпать....:111:
после того, как он многократно говорил "Крым-наш" - у дядюшки Пу даже рука не поднимется.:111:
nat123
05-22-2016, 11:15 AM
я бы этого Михалсереича живьём в печь крематория - как у Суворова-Резуна в "Аквариум". :111:
в печь крематория.....ну да ну да:217:
Izold
05-22-2016, 11:19 AM
я бы этого Михалсереича живьём в печь крематория - как у Суворова-Резуна в "Аквариум". :111:
Mike, вы жыстоки, он хороший внутри и способствовал развалу совецкой империи дерьма
nat123
05-22-2016, 11:23 AM
Мике, вы жыстоки, он хороший внутри и способствовал развалу совецкой империи дерьма
счас Майкл за возражения и Изьку в крематории сожжет :217:
crazy-mike
05-22-2016, 12:04 PM
счас Майкл за возражения и Изьку в крематории сожжет :217:
кстати - Горби сначала можно было на кол посадить. :111:
crazy-mike
05-22-2016, 12:10 PM
Mike, вы жыстоки, он хороший внутри и способствовал развалу совецкой империи дерьма
вообще-то больше Павлов , Шаталин , Абалкин и ещё кое-кто способстовали. Горби просто не мешал. У него там голова новым мЫшлением переполнилась - аж из ушей текло. :111:
nat123
05-22-2016, 12:28 PM
кстати - Горби сначала можно было на кол посадить. :111:
виш в чем дело...я всегда говорила, че ты ку-ку немношко.....ты когда увелакаешься, в твоём воспалённом мозгу программера начинают витать картинке, ты начнаешь писать...тебе смешно. Ты нашел тут свою нишу....Прости Майкл, но ты прожил в СССР, когда уже никого не сажали, ты не застал во время войны крематории.....тебе смешно, ты непуганный. Я точно уверена......если бы тогда, в то время ты бы те крематории просто увидел издалека и тебя туда вели, ты бы обосрался....
КотКанаццкий
05-22-2016, 12:49 PM
"Как и куда исчезнут великороссы?"
http://newsland.com/user/4296648051/...orossy/5079083
Наткнулся на эти фото сегодня. Фото типичной разрухи средней полосы России: безнадега и безработица, алкоголь и мерзость запустения, но одна фотка навела на мысль, которая при дальнейшем рассмотрении подтвердилась. Но сперва погружение в атмосферу.
1. Вот типичные местные жители за типичным своим занятием: бухло на крыльце бывшей колхозной конторы или закрытого клуба:
https://img-fotki.yandex.ru/get/67504/127908635.f40/0_18bb0d_bec4700c_orig.jpg
2. Типичная разруха кругом и признаки вымирания. На переднем плане все заросло ядовитым борщовником, хозяином нынешних опустевших полей России:
https://img-fotki.yandex.ru/get/45886/127908635.f41/0_18bb16_fb947e02_orig.jpg
3. Вновь вечно пьяные от безделья и дешевого алкоголя аборигены, опустившиеся "великороссы":
https://img-fotki.yandex.ru/get/71249/127908635.f41/0_18bb1a_4c0e821c_orig.jpg
4. Которых неизбежно ждут вот такие "домики". Опять борщовник в каждом кадре:
https://img-fotki.yandex.ru/get/64973/127908635.f41/0_18bb21_18c1f6fe_orig.jpg
5. А вот кадр, который привлек мое внимание. Русская девочка с чистым красивым лицо, юная мама. Только вот ребенок у нее явно не славянских кровей:
https://img-fotki.yandex.ru/get/67504/127908635.f41/0_18bb15_7b83e67e_orig.jpg
Кто же его папа? Явно не те опустившиеся алкаши из верхних кадров. Вот кто-то из них отец ее ребенка:
https://img-fotki.yandex.ru/get/26827/127908635.f41/0_18bb27_a6dbc343_orig.jpg
Вот так и исчезнет через поколение или два великая русская нация, замещенная генами пришлых народов. Забыв про свое величие, космос и взятый своими дедами и прадедами Берлин. Уйдет в небытие, спиваясь и хороня сама себя на деревенских и городских погостах. Слава Путину
nat123
05-22-2016, 12:58 PM
"5. А вот кадр, который привлек мое внимание. Русская девочка с чистым красивым лицо, юная мама. Только вот ребенок у нее явно не славянских кровей:
и снова чет про крематорий прям повеяло
Сиамчик
05-22-2016, 01:02 PM
жесть:197:
КотКанаццкий
05-22-2016, 01:06 PM
жесть:197:
реальность фэйковой сверхдержавы....
Сиамчик
05-22-2016, 01:07 PM
заверните мне того справа в носочках
беру
КотКанаццкий
05-22-2016, 01:09 PM
жесть:197:
Сиамочка, Рэйтару скучает по тебе :117:
Сиамчик
05-22-2016, 01:11 PM
хто это?:239:
nat123
05-22-2016, 01:14 PM
реальность фэйковой сверхдержавы....
реальность.....че вы сёдня с Майклом выдали про крематории и неславянские корни.....Мне прям будет даже интересно, как Изя с Хуевером сделают вид, че не заметили ваших высеров........:217:
КотКанаццкий
05-22-2016, 01:14 PM
хто это?:239:
твой искренний поклонник...... джигит! :122:
Сиамчик
05-22-2016, 01:15 PM
твой искренний поклонник...... джигит! :122:
веди его сюда. он в носочках надеюсь?
crazy-mike
05-22-2016, 01:16 PM
реальность.....че вы сёдня с Майклом выдали про крематории и неславянские корни.....Мне прям будет даже интересно, как Изя с Хуевером сделают вид, че не заметили ваших высеров........:217:
в Новосибирске , кстати , нехилый такой крематорий. Прямо гордость выставок Некрополис-2015 и предидущих. :111:
nat123
05-22-2016, 01:17 PM
в Новосибирске , кстати , нехилый такой крематорий. Прямо гордость выставок Некрополис-2015 и предидущих. :111:
я же говорила...ты будешь с истеричными смайликами......
Сиамчик
05-22-2016, 03:02 PM
ну где Реитароу-то?
кстати..откуда все всё знают
я фигею:197:
Сиамчик
05-22-2016, 03:03 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12742642_10153948207609894_3030323104289264139_n.j pg?oh=d18b477d1f5e9db73989d29bdc7adb60&oe=57CF30EC
Рэдрик
05-22-2016, 03:04 PM
реальность фэйковой сверхдержавы....
https://www.youtube.com/watch?v=2YwwLwuVE18
КотКанаццкий
05-23-2016, 12:35 AM
Путин спустилсо....
https://pbs.twimg.com/media/CjEwqeSWUAATuAR.jpg
КотКанаццкий
05-23-2016, 12:37 AM
https://v1.std3.ru/e1/81/1463858772-e1812417a95a32b213944dc0d7954b19.jpeg
Eric007
05-23-2016, 08:01 AM
безнадега и безработица, алкоголь и мерзость запустения, но одна фотка навела на мысль, которая при дальнейшем рассмотрении подтвердилась. Но сперва погружение в атмосферу.
Я не стану менять твой комментарий. Поменяю только фотки.
http://s017.radikal.ru/i405/1605/9b/ee72f196c5a0.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1605/fa/9cf33d109ba0.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1605/e7/f1b9cc3948d4.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1605/64/bd7f91e55891.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1605/a3/d52f3fb8eb5f.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1605/d0/62bea6f71daa.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1605/aa/3c11d83bfe08.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1605/c2/85fff0592465.jpg
nat123
05-23-2016, 08:15 AM
Я не стану менять твой комментарий. Поменяю только фотки.
[
Че попала...не ожидала, что ты ему так по детски "а вот у вас" ответишь......Ты лучше почитай, как он про славянские гены цитирует.....
Whoever
05-23-2016, 08:17 AM
Че попала...не ожидала, что ты ему так по детски "а вот у вас" ответишь......Ты лучше почитай, как он про славянские гены цитирует.....
он так отвечает с декабря 2008 года.
практически ежедневно.
nat123
05-23-2016, 08:19 AM
он так отвечает с декабря 2008 года.
практически ежедневно.
не отвечай мне....Канацкий говорит, что люди с неславянскими корнями, ет дерьмо....а ты про крематории схавал, красаучик че
Eric007
05-23-2016, 08:43 AM
Че попала...не ожидала, что ты ему так по детски
так ведь и тема соответствующая
nat123
05-23-2016, 08:48 AM
так ведь и тема соответствующая
Так то да.....Ты кстати без примесей славянин? а то Канадцкий говорит, че токо со славянами можна хутарить
crazy-mike
05-23-2016, 09:34 AM
Так то да.....Ты кстати без примесей славянин? а то Канадцкий говорит, че токо со славянами можна хутарить
славяне плохо горят.Дыма много - тепла мало.:111:
даже комендант какого-то концлагеря на территории Польши жаловался -крематорий для чистки труб из-за тушек славян на три дня останавливали - очень хлопотно в конце 1944 го.
crazy-mike
05-23-2016, 09:42 AM
Так то да.....Ты кстати без примесей славянин? а то Канадцкий говорит, че токо со славянами можна хутарить
славян удобнее быстрой заморозкой в жидком азоте.
Whoever
05-23-2016, 10:22 AM
не отвечай мне....Канацкий говорит, что люди с неславянскими корнями, ет дерьмо....а ты про крематории схавал, красаучик че
да не схавал ничего - я же Майклу ответил: не согласен.
Горбачёва и "российских экономистов" достаточно бить линейкой по пальцам в большой аудитории, за неправильные ответы на вопросы.
более того - глядя на современное население постсоветских стран, я проникаюсь всё бОльшим сочувствием к Горбачеву: ему было нелегко:237:
Whoever
05-23-2016, 10:25 AM
......про крематории ............
и потом, ты не схватываешь образность: Майк же ссылался на Суворова-Резуна.
на самом же деле, советского патриота Олега Пеньковского не сожгли в топке, а просто расстреляли.
nat123
05-23-2016, 10:57 AM
и потом, ты не схватываешь образность: Майк же ссылался на Суворова-Резуна.
на самом же деле, советского патриота Олега Пеньковского не сожгли в топке, а просто расстреляли.
я на лету схватываю.....пиздец конешно. Я в том смысле, что я понимаю, када баба для своей выгоды идет на подлог, шантаж и вранье....Ладно. Но .....када твоих соплеменников тыщами жгли в тех крематориях...а потом придурошные компьютерщики и престарелые коты, так глумяццо ...в ходе беседы...А типо пофик. А потому чта сука, Кот тебе нужен и Майкл тебе нужен, чеб русских обсирать для компании на форуме. Короче Хуевер, иди в жопу, када мужик предаёт принципы, ето всё. Короче, ты мне больше не интересен...Не вижу смысла продолжать разговор
Whoever
05-23-2016, 11:20 AM
я на лету схватываю.....пиздец конешно. Я в том смысле, что я понимаю, када баба для своей выгоды идет на подлог, шантаж и вранье....Ладно. Но .....када твоих соплеменников тыщами жгли в тех крематориях...а потом придурошные компьютерщики и престарелые коты, так глумяццо ...в ходе беседы...А типо пофик. А потому чта сука, Кот тебе нужен и Майкл тебе нужен, чеб русских обсирать для компании на форуме. Короче Хуевер, иди в жопу, када мужик предаёт принципы, ето всё. Короче, ты мне больше не интересен...Не вижу смысла продолжать разговор
извини.
я ещё поверю, что их могли жечь (единицами, конечно же) в крематории НКВД/ КГБ, за измену родине с большой буквы.
потому что в службе внешней разведки/ ПГУ евреи изредка попадались.
но Олег Пеньковский служил в ГРУ.
туда евреев не брали.
поэтому в том крематории не могли сжечь ни одного еврея, даже за предательство.
это был расово чистый крематорий! :1:
Izold
05-23-2016, 11:49 AM
чё за страсти с сожжением ?
crazy-mike
05-23-2016, 12:34 PM
чё за страсти с сожжением ?
чудовищно неэкологичный способ - особенно в контексте global warming. Да и токсичных отходов довольно много.
Izold
05-23-2016, 02:07 PM
чудовищно неэкологичный способ - особенно в контексте global warming. Да и токсичных отходов довольно много.
что же делать?!
crazy-mike
05-23-2016, 11:10 PM
что же делать?!
в жидком азоте замораживать. Лапуля эту идею поддерживает.
https://www.youtube.com/watch?v=HalH5Gt5m-s
23 июл. 2013 г.
Президенту показывают новейшие достижения спортивной медицины — два мобильных комплекса, восемь автобусов с самым современным оборудованием. Космические технологии перевели на спортивные рельсы. В комплексах есть автоматическая лаборатория — 60 видов анализов в кратчайшие сроки, кабинет психореабилитации, барокамеры и аппарат «второе сердце». Со стороны он похож на впившегося в тело осьминога, но эффективно помогает разгрузить главную мышцу организма после перенапряжения. У соперников такого нет.
Отдельная гордость — криосауна. Из-за технических сложностей до Универсиады установка существовала только в стационарном варианте. Инженеры потратили два года, но поставили ее на шасси. Такая «парилка» в разы ускоряет процесс восстановления спортсмена. Прямо на глазах. Владимир Путин долго не раздумывает.
Владимир Путин, президент РФ: «Можно попробовать, да?»
Положенные две минуты мастер спорта по самбо и дзюдо выдерживает без проблем. После выхода президент поделился впечатлениями — по его словам, это похоже на эффект от хорошего сна или долгого отдыха. Вслед за Путиным в банные валенки и варежки облачается корреспондент НТВ.
Подробнее на http://www.ntv.ru/novosti/630482/?c36...
КотКанаццкий
05-23-2016, 11:42 PM
Так то да.....Ты кстати без примесей славянин? а то Канадцкий говорит, че токо со славянами можна хутарить
Не прочел бы твой пьяный базар ,если бы не зацитировали. Выделенное - ложь, но можешь не пробовать оспаривать. Мне похуй. Лги на здоровье
КотКанаццкий
05-23-2016, 11:46 PM
в жидком азоте замораживать. Лапуля эту идею поддерживает.
https://www.youtube.com/watch?v=HalH5Gt5m-s
23 июл. 2013 г.
Президенту показывают новейшие достижения спортивной медицины — два мобильных комплекса, восемь автобусов с самым современным оборудованием. Космические технологии перевели на спортивные рельсы. В комплексах есть автоматическая лаборатория — 60 видов анализов в кратчайшие сроки, кабинет психореабилитации, барокамеры и аппарат «второе сердце». Со стороны он похож на впившегося в тело осьминога, но эффективно помогает разгрузить главную мышцу организма после перенапряжения. У соперников такого нет.
Отдельная гордость — криосауна. Из-за технических сложностей до Универсиады установка существовала только в стационарном варианте. Инженеры потратили два года, но поставили ее на шасси. Такая «парилка» в разы ускоряет процесс восстановления спортсмена. Прямо на глазах. Владимир Путин долго не раздумывает.
Владимир Путин, президент РФ: «Можно попробовать, да?»
Положенные две минуты мастер спорта по самбо и дзюдо выдерживает без проблем. После выхода президент поделился впечатлениями — по его словам, это похоже на эффект от хорошего сна или долгого отдыха. Вслед за Путиным в банные валенки и варежки облачается корреспондент НТВ.
Подробнее на http://www.ntv.ru/novosti/630482/?c36...
http://funkyimg.com/i/MTiA.jpg
Сиамчик
05-23-2016, 11:46 PM
http://funkyimg.com/i/MTiA.jpg
:111:
Рэдрик
05-24-2016, 12:31 AM
Ложь, всё ложь... и все вы тут - лжецы
Постыдной ложью засорили тему
Как засоряют трубы каловые массы
Kisochka
05-24-2016, 01:10 AM
славяне плохо горят.Дыма много - тепла мало.:111:
даже комендант какого-то концлагеря на территории Польши жаловался -крематорий для чистки труб из-за тушек славян на три дня останавливали - очень хлопотно в конце 1944 го.
пиши пиши
КотКанаццкий
05-24-2016, 01:24 AM
Ложь, всё ложь... и все вы тут - лжецы
Постыдной ложью засорили тему
Как засоряют трубы каловые массы
У вас тоже state holiday или ты без повода напился? :169:
Рэдрик
05-24-2016, 01:26 AM
У вас тоже state holiday или ты без повода напился? :169:
ЛОЖЬ... я не пил
Ты ЛЖЕЦ
Izold
05-24-2016, 04:34 AM
похоже ,подморозили мозги в огромной криокамере планеты....
А мельдоний все равно работает эффективней!
КотКанаццкий
05-24-2016, 06:28 AM
ЛОЖЬ... я не пил
Ты ЛЖЕЦ
Дебилизм.
Вопрос в принципе не может быть ложью.
Ты ДЕБИЛ!
:111:
Сиамчик
05-24-2016, 06:45 AM
узбагойся
nat123
05-24-2016, 06:52 AM
Не прочел бы твой пьяный базар ,если бы не зацитировали. Выделенное - ложь, но можешь не пробовать оспаривать. Мне похуй. Лги на здоровье
нифигасе.....ты постишь, тут все записано
Izold
05-24-2016, 06:59 AM
Фсе - ложь, хоть как ее ни ложь
КотКанаццкий
05-24-2016, 08:12 AM
Фсе - ложь, хоть как ее ни ложь
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif
Whoever
05-24-2016, 08:34 AM
"Парадокс, достойный для изучения всеми светилами психоанализа:
Если бы на месте Савченко был Чикатило, то его обменяли бы на Ерофеева и Александрова ещё полгода назад.
А вот в том и особый кайф, что глумится над невиновной женщиной. А Чикатило - неинтересно..."
c - Альфред Кох.
КотКанаццкий
05-24-2016, 08:38 AM
Украл.
Достойно репоста...
Главный редактор российского журнала Maxim Александр Маленков рассказал о положении дел в России. Иносказательно:
"— Наша мать больна! У нее цирроз ног, сифилис рук и дефицит извилин!
— Как ты можешь так говорить?! Это же наша мать!
— Вот результаты анализов, надо срочно что-то делать.
— Не любишь мать — так и скажи! Ты просто плохой сын.
— Я как раз люблю мать. И поэтому говорю: надо срочно ее спасать!
— Ерунда, она в отличной форме.
— Как же, в отличной! Вот результаты: кровь, желчь, реакция Вассермана. Заговаривается, думает, что сейчас 1945 год.
— Больше слушай Васcерманов. Вот я действительно ее люблю. Посмотри, какой ролик я снял про маму, про ее героическую молодость. Класс?
— Класс, да, класс. Но сейчас-то она болеет.
— Вот что ты за человек! Видишь только плохое! Я тебе про то, как она нас растила, какое было сложное время, как она боролась, а ты про какие-то болезни.
— Она очень плохо выглядит.
— Как ты можешь так говорить! Матерей не выбирают. Я считаю ее самой красивой!
— То есть ты предпочитаешь не обращать внимания на болезни?
— Вот заладил: болезни, болезни... У всех болезни. Это все соседки по лавочке клевещут из зависти. Анна Петровна давно точит зубы на ее сумку с колесиками.
— У Анны Петровны "мерседес". Зачем ей мамина сумка с колесиками?!
— Как ты наивен! Или не наивен, а притворяешься? Может, ты хочешь быть в доле, когда соседки сумку на колесиках делить начнут?
— Что ты несешь?! Какая сумка?! При чем здесь вообще я? Я тебе показываю результаты анализов...
— Кто их тебе дал? Анна Петровна?
— Нет, врач.
— А врачу кто дал?
— Врачу никто не дал, он врач, он взял анализы и написал результаты. Почитай, тут ужас.
— А ты думаешь, Анна Петровна ничем не болеет? У нее насморк, между прочим!
— Насморк? Я тебе про цирроз и сифилис, а ты мне — насморк!
— Насморк что, не болезнь?
— Болезнь, конечно, но...
— Вот! Все остальное — демагогия! Болезнь поднимет с колен иммунитет. Болезнь — это новые возможности.
— Если лечить. А ты вместо того, чтобы купить лекарств, всю мамину пенсию потратил на ролик о ее героическом прошлом.
— Зато вся лавочка ей завидовала!
— Чему завидовать? Она уже месяц не выходит из дому. У нее искривление глаз, заворот ушей и перелом мозга. Она может умереть!
— Ну сам посуди, если до сих пор не умерла, значит, справляется. Логично? Цирроз и сифилис — это просто наша семейная традиция.
— Нет, нелогично. Вот Галина Ивановна тут умерла, хотя тоже до этого не умирала. Болела, болела и — умерла.
— Но она не была такой героической женщиной. Это во-первых. Во-вторых, у нее не было таких сыновей, как мы. Особенно я. Ты — не знаю, ты все время про маму гадости говоришь. Я, кстати, не уверен уже, что ты мой брат и ее сын. И не похож даже. На Анну Петровну вот похож... У нас в семье, знаешь ли, принято к матери относиться с уважением, а не вопить на весь двор, что у нее сифилис.
— То есть ты не собираешься ничего делать?
— Я-то как раз делаю, пока ты болтаешь. Вот, смотри, я спою песню. Наша мааать — здоровей всех на свееете! Несоглааасных утопим в клозееете! Наша мааать здоровее всех в мииире, несоглааасных замочим в сортииире! Любишь мать?
— Люблю, но...
— Тогда пой!"
КотКанаццкий
05-24-2016, 08:39 AM
"Парадокс, достойный для изучения всеми светилами психоанализа:
Если бы на месте Савченко был Чикатило, то его обменяли бы на Ерофеева и Александрова ещё полгода назад.
А вот в том и особый кайф, что глумится над невиновной женщиной. А Чикатило - неинтересно..."
c - Альфред Кох.
Не в бровь.... :182:
КотКанаццкий
05-24-2016, 08:47 AM
Для истинных русских белорусов или истинных булорусских русских - домашнее чтение.... (https://site.ua/igar.tyshkevich/3771-kak-prosto-nenavyazchivo-i-elegantno-unizit-rossiyskogo-premera/) :111:
Последние месяцы написал целую серию текстов о событиях на Родине. Думал хватит, остановлюсь. Но новости с родной земли покоя не дают. Вот и сейчас пишу данный текст и смеюсь. Точнее даже не смеюсь — временами ржу как конь. Причина? Простая фотография и российский премьер. Да, тот самый Медведев. Я не знаю специально или нет, но его беларуский коллега умудрился так ненавязчиво и элегантно не то что пошутить, унизить маленького но важного россиянина в его патриотических чувствах.
Но обо всём по порядку. Беларусь и Россия когда то создали такое себе Союзное государство. Государством его назвать нельзя — так бумажка для удовлетворения «великодержавных инстинктов» немногочисленных жителей большой по размерам страны. Но дабы бумажка хоть что-то значила, есть и какие-то наднациональные органы (которые на поверку ничего не решают). Есть и «союзный совмин». Где руководят два премьера. Обсуждают, естественно, немногочисленные совместные программы на которые есть деньги.
Вот и сейчас пришло время встретится руководителям правительств. Можно было бы в одной из столиц, но видимо у беларуского премьера дела были в городе Могилёв. Короче, Медведев прилетел туда. Естественно собрались журналисты. И вполне ожидаемо сделали множество протокольных фото. Как правило в фокусе ставили самих участников встречи. То что над их головами оставалось «за кадром». Но нашлась и вертикальная фотография. Вот она.
https://site.ua/uploads/post_body_images/2129/2d27d127e0-kobiakovmedved1.jpg
На первый взгляд всё нормально. Ну встретились, пожали руки. Естественно сделали протокольное фото. Однако моё внимание привлекает не сам факт рукопожатия. А герб над участниками процесса. Что в нём такого? Действительно, обычный герб города. Который дан Могилёву во второй половине 17 века. Вроде все логично — встретились в помещениях городской власти. И наличие герба нормально.
Вполне. Суть не в самом гербе. Суть в том, как и за что он был дан городу Могилёву. Ведь изначально герб был чуть-чуть другим. Но в 1661 году принял теперешний вид.
Для того, чтобы вы поняли что к чему продублирую один короткий рассказ из своей ленты. И дам ещё одно фото.
Дата в истории и национальный характер.
Итак, Могилёв, 1661 год. 355 лет назад. Жуткие времена. Война между ВКЛ и Московией.
Город Могилёв уже 4 года как под московской оккупацией. Не сказать, что режим слишком страшный - но напрягает. Когда город сдавали, царь обещал и вольности и защиту. Да вот проблема - защитники с царём приехали. За постой платят мало, на рынке «отжимают» бублики, к женщинам цепляются. Короче — напрягают.
А тут ещё и проблемы обменного курса. Короче, российская валюта и в то время была деревянной. Вот цитата из челобитной стрельцов царю
«В нынешнем 1661 году, по твоему указу, велено нам быть на твоей службе в Могилеве городе, а твое жалованье и суточные дают нам, медными деньгами; а в Могилеве мещане медными деньгами не торгуют и не принимают у нас медных денег за хлеб и за всякий харч и за одежду, и мы от их, мещан, от такого бунтовства в конец погибаем голодною смертью.»
Короче, хамоватое поведение + неплатёжеспособность = Сильно напрягают. И вот на этом фоне начинают жители вольного града думать. И проявляется тут ключевое отличие менталитета. Если сравнивать с украинцами, то наиболее ярко это проявляется в реакции на обиды.
Что будет если обидеть украинца? Поедет драться. Сразу! Но если обидчик скажет - «извини», да стол накроет - отойдёт украинец. Добрая нация.
Беларусы не такие. Наши люди - мелкие западлисты по сути своей. Обидишь беларуса, плюнешь в лицо - утрётся. Но строчку в разделе дневника «надо помнить» черканёт. Потом будет тебе улыбаться, жить рядом. И ждать момента. Придёт момент - замочит нахрен.
Вот и тут, мещане сидят и думают как решить московскую проблему. Беларусы улыбаются. И с приходом нового 1661 года планируют. Кратко план выглядел так - устроить праздник. И после него «тёпленькими» взять весь гарнизон. При этом предварительно сточив (или украв) кремень из ружей. А это ни много ни мало - 7 тысяч вооружённых орков.
Для этого кузнецы делают оружие. У стрельцов иногда «теряются» мушкеты. Короче, работа кипит. А беларусы улыбаются «защитникам». Славят царя и считают дни. Запланировано было веселье на масленицу.
Но вот беда, 1 февраля пару руссо-туристо по своей привычке на торговой площади решили бублики «отжать». Но не как всегда - половину, а все. А заодно и поприставать к привлекательным торговкам. Торговкам это не понравилось. Бургомистру тоже.
Дальше было просто. Бургомистр сказал одно слово «Пора!» И все всё поняли. Короче, 3 часа и весь семитысячный гарнизон был вырезан. Повторю, не побеждён. Беларусы не ставили цель победить в битве. Они ставили цель зарезать нахрен. То есть не одержать «славную козацкую победу», а кардинально решить «московскую проблему». Возможно не красиво, грязно. Но зато чертовски эффективно. Что и сделали.
Около 40 человек правда оставили в живых. И это тоже был план. Извините, но копать 7 тысяч могил в мёрзлом грунте – удовольствие ниже среднего. Магистрат к тому же за такую работу должен платить. А денег жалко. Вот и решили часть орков оставить поработать. Когда те завершили дело их в качестве поощрения отправили назад. К царю, чтобы те передали «в Могилёве вам не рады».
Думаете только этот город отличился? Ха! В этом же году московское войско начало спешно отступать. Странно, ведь контингент тогочасных зелёных человечков превышал количеством 80 тысяч голов. А ВКЛ могло выставить не более 15-20 тысяч армии. Но Москва уехала. И появилось в русском языке новое слово «шиш». Или «шиши». Которое есть и сегодня в выражении «ни шиша».
Что это такое? А помните выражение «беларусы — партизанская нация». Шиши и есть партизаны. Обычные беларусы или как тогда говорили литвины. Днём водку русским наливали. Вечером резали как свиней. Но грамотно — брали тех, с кого можно добром разжиться. Короче обозы и детей боярских. Да так брали, что шиши стали «лихом». Некоторые отряды месяцами не видели ни жалования ни подвоза припасов. Короче, всё шиши забрали и когда есть стало ни шиша поехали руссо-туристо восвояси.
Но вернёмся к могилёвским событиям. После восстания Великий Князь Литовский Ян Казимир Ваза вернул городу магдебургское право и подарил новый герб. Где изображены замковые ворота в которых стоит рыцарь с двуручным мечом палача — дань уважения бургомистру который таким мечом крошил гостей с востока как капусту.
Историческая память сегодня.
Не так давно в городе Могилёве восстановили здание Ратуши. Открыли музей самоуправления. Сайт даже есть. Русскоязычный вариант материалов на сайте ласкает слух и взор руссотуристо. Тут тебе и польско-русские войны и братская Россия. А про восстание говорится одной строчкой «Организовав заговор против русского воеводы, шляхта и зажиточная городская верхушка истребили гарнизон стрельцов и 2(12) февраля 1661 сдали город Сапеге».
Реальная экспозиция немного иная. Беларускоязычное описание очень и очень подробно рассказывает ... нет, не о резне - там ничего интересного. А о том, как планировали, как накапливали ресурсы, занимались логистикой. Готовили дрова чтобы землю растопить — даже орки морозную землю вряд ли смогли бы раскопать. Да и инвенарь казённый бы поломали. А инвентарь денег стоит! Короче, люди работали.
Есть описание и на сайте музея. Том же самом сайте, только беларускоязычная версия. Где тоже достаточно подробно расказывается о событиях тех дней.
стральцы пачалі крыўдзіць магілёўскіх гандлярак калачамі на Гандлёвай плошчы, бясплатна адбіраючы ў апошніх тавар. У гэтую хвіліну загудзеў ратушны звон, на стральцоў кінуўся магілёўскі бурмістр Язэп Левановіч узброены «мечем катовским». Ён закрычаў «Пара!» «Пара!...» и так далее в том же духе.
И, наконец, вишенка на тортик - на видном месте инсталляция того самого процесса. Где если присмотреться видим и торговку с бубликами и бургомистра и горожан, которые занимаются ручным управлением миграционными потоками. Это, повторю, сегодня, в современной Беларуси.
КотКанаццкий
05-24-2016, 08:48 AM
https://site.ua/uploads/post_body_images/2129/c26a56df7b-magiliou11.jpg
Возникает вопрос: а какой же истории учат? Что показывают посетителям. Своим беларусам — то как было. Причём не только показывают, делают экскурсии «с погружением в эпоху». И детей наряжают в костюм и реконструкцию отдельных событий организуют.
https://site.ua/uploads/post_body_images/2129/37f6cdb5f8-ratushadzieci1.jpg
Особо впечатлительным туристам из-за поребрика возможно глаголют «русскоязычную версию». Что логично и исторически выверено. Как говориться, «улыбаемся и машем».
Короче, похоже, что старый дневник нашёлся. И земляки помемногу начинают читать записи из категории «не забыть». Козацкого наскока ни в коем случае не будет — глупо. А вот готовиться, строить планы - уже интересно. Процесс идёт.
И вот на этом вернёмся к визиту Медведева.
Игра со знаками игра с историей.
С гербом разобрались. Согласитесь, несколько неоднозначно принимать премьер-министра Российской Федерации в кабинете под гербом, который был дан за вырезание некоторого количества предков премьер-министра Российской Федерации.
Знал ли беларуский премьер историческую подоплёку? Думаю если не знал раньше, ему рассказали. Специально ли был заготовлен такой «рояль в кустах»? Не знаю. НО следующие события заставили меня смеяться ещё больше.
Во время таких визитов предусмотрена «культурная программа». И вот господина Медведева повели... в Музей. Не в Ратуше (там инсталляция) в краеведческий. Но с аналогичным содержанием экспозиции. Я не знаю какой вариант истории ему рассказывали. Наверное «для русских». Но сама последовательность фактов заставила меня долго и злорадно улыбаться.
Не могу утверждать, что данная последовательность мероприятий и выбор мест были спланированы. Если был такой план — это троллинг высочайшего уровня! Если получилось «само собой» – что тут сказать... жизнь сама даёт знаки и показывает что к чему.
Одним словом, простая фотография сегодня сделала мой вечер!
nat123
05-24-2016, 08:53 AM
Не в бровь.... :182:
Что будет если обидеть украинца? Поедет драться. Сразу! Но если обидчик скажет - «извини», да стол накроет - отойдёт украинец. Добрая нация.
Беларусы не такие. Наши люди - мелкие западлисты по сути своей. Обидишь беларуса, плюнешь в лицо - утрётся. Но строчку в разделе дневника «надо помнить» черканёт. Потом будет тебе улыбаться, жить рядом. И ждать момента. Придёт момент - замочит нахрен.
:111::111::111::111::111::111::111::111::111:
Izold
05-24-2016, 09:21 AM
а откуда его обидели, что он "поедет" ? и как долго ехать, не простынет ли выставленное на стол горячее? :120:
nat123
05-24-2016, 09:49 AM
а откуда его обидели, что он "поедет" ? и как долго ехать, не простынет ли выставленное на стол горячее? :120:
это твой друган Канацкий постит,,,,,,,,я просто кавычки не поставила
Сиамчик
05-24-2016, 04:29 PM
это твой друган Канацкий постит,,,,,,,,я просто кавычки не поставила
неужели вы всё это читаете?
не верю
Izold
05-24-2016, 07:45 PM
Аткорки докорки! И каждый раз с самого начала
nat123
05-24-2016, 08:13 PM
Аткорки докорки! И каждый раз с самого начала
не токо читают все, пишут!....потом говорят "извини" и давай жрать бухать...Правда без белорусов, те рыщут по дорогам, вспоминают, кто их обидел
Izold
05-25-2016, 10:22 AM
с Днём освобождения Савченко ! )
Eric007
05-25-2016, 10:59 AM
с Днём освобождения Савченко ! )
Она тебя ещё отблагодарит :)
Izold
05-25-2016, 11:02 AM
Она тебя ещё отблагодарит :)
почему именно меня? это заслуга Порошенко )
Рэдрик
05-25-2016, 11:13 AM
Слава хероям!
КотКанаццкий
05-25-2016, 12:14 PM
https://icdn.lenta.ru/images/2016/05/25/16/20160525161537912/detail_7f8e2e5cd9a301168ed1ff3901a07af1.jpg
Мать помилованной в России украинской военнослужащей Надежды Савченко — Мария Ивановна — рассказала, что после прибытия в Киев ее дочь легла на взлетную полосу. Об этом в среду, 25 мая, сообщает украинское издание «Вести».
«Надя легла на взлетную полосу и обняла землю», — сказала мать военнослужащей. При этом издание отмечает, что Савченко отказалась обниматься с лидером партии «Батькивщина» и депутатом Верховной Рады Украины Юлией Тимошенко во время встречи в аэропорту.
После приезда Савченко также заявила, что хотела бы выпить водки. «Чтобы прийти в себя, мне нужно выпить водки литра три», — сказала она. Военнослужащая также отметила, что полна сил и готова уже завтра приступить к депутатской работе (она числится депутатом от фракции «Батькивщины» в Верховной Раде).
В тот же день в московский аэропорт Внуково прилетел правительственный самолет России с осужденными на Украине россиянами Евгением Ерофеевым и Александром Александровым, которых помиловал украинский президент Петр Порошенко.
Савченко была приговорена российским судом в марте к 22 годам лишения свободы по обвинению в убийстве российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги. Кроме того, она была оштрафована за незаконный переход границы.
Граждан России Ерофеева и Александрова в апреле суд в Киеве в апреле приговорил к 14 годам заключения с конфискацией имущества по обвинению в терроризме, ведении «агрессивной войны» и действиях, приведших к гибели человека. Россияне были задержаны украинскими силовиками в мае 2015 года в Луганской области. Как утверждал Киев, они являются военнослужащими Вооруженных сил России. Москва настаивает, что Ерофеев и Александров на момент задержания не были действующими военнослужащими.
КотКанаццкий
05-25-2016, 12:15 PM
с Днём освобождения Савченко ! )
Героям слава!!!
Помилованная президентом России Владимиром Путиным украинская военнослужащая Надежда Савченко заявила, что готова вернуться в ряды украинской армии. Об этом она заявила в среду, 25 мая, передает телеканал «112 Украина».
«Я отвыкла от людей, извините, что могу быть резкой, я на воле. Я готова еще раз вернуться на поле боя и пожертвовать жизнью за Украину», — сказала Савченко журналистам в киевском аэропорту Борисполь, куда ее доставили из Ростова-на-Дону.
КотКанаццкий
05-25-2016, 12:41 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/l/t1.0-9/13260020_1012937438794069_6560890458881577631_n.jp g?oh=19851dfcca08bbf54ddded2d0b7b00fc&oe=57DB7519
КотКанаццкий
05-25-2016, 01:00 PM
Камедиа.... как встретили Надю и как встретили предателей военнопленных...ничего не меняется
https://pp.vk.me/c543100/v543100333/2cc96/9P4JUrOyt04.jpg
http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/4/48/754641848708484.jpg
http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/4/15/754641837227154.jpg
http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/9/29/754641866506299.jpg
http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/3/74/754641822673743.jpg
http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/6/26/754641808175266.jpg
http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/1/58/754641808174581.jpg
http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/5/46/754641808174465.jpg
http://f1.s.qip.ru/Lq7YxwaD.png
http://f3.s.qip.ru/Lq7YxwaE.png
http://f3.s.qip.ru/Lq7YxwaF.png
КотКанаццкий
05-25-2016, 01:25 PM
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13240560_1249291445096088_2377257351958718973_n.jp g?oh=043b76caa325720f90804494bf1398ad&oe=57D225AB
Whoever
05-25-2016, 02:24 PM
Камедиа.... как встретили Надю и как встретили предателей военнопленных...ничего не меняется
на их месте я устроил бы шум.
нахрен им страна, которая полгода от них отрекалась.
результата не будет, конечно, но всё же ради резонанса.
чтобы другие знали.
они тоже по-своему жертвы.
КотКанаццкий
05-25-2016, 03:05 PM
отснято в Ростове и сразу после.
дежавю.... обмен из-за железного занавеса в свободный мир....
http://storage1.censor.net.ua/images/7/c/f/2/7cf2e98b4d61be2f5d0361cc996e2010/640x427.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/b/8/1/4/b814f6a34e3044c5b390a77f0753bd23/640x427.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/3/8/b/2/38b231301f863159ecccdc037df9e6ff/640x427.jpg
http://storage1b.censor.net.ua/images/8/b/a/1/8ba171d91f315ec857c4b14fcab44062/640x427.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/7/9/3/3/7933b8a6aeece17ed10d17511a9ee930/640x427.jpg
http://storage1a.censor.net.ua/images/5/4/a/7/54a75c5e16dae9ba02803f5ac80a0da1/640x427.jpg
http://storage1a.censor.net.ua/images/3/d/8/b/3d8b05ffc6fce8935aede89166336297/640x427.jpg
Рэдрик
05-25-2016, 03:07 PM
Камедиа.... как встретили Надю и как встретили предателей военнопленных...ничего не меняется
http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/4/48/754641848708484.jpg
босиком, как Лев Николаич...
и дня не прошло, как Надюша уже успела заявить, что ей не терпится "убивать русню"(с)
слава хероям!
КотКанаццкий
05-25-2016, 03:08 PM
на их месте я устроил бы шум.
нахрен им страна, которая полгода от них отрекалась.
результата не будет, конечно, но всё же ради резонанса.
чтобы другие знали.
они тоже по-своему жертвы.
Они россияне.
Они засунут язык в жопу - как им прикажут особисты.
Они исчезнут нахер с публичности.
Их карьере пиздец.
Всегда на пять понимающих, во что ЭТИ вляпались как наемники, найдется пятьсот тех, кто в спину будет плевать как предателям, попавшим в плен.
И поделом им.
Мрази.
Преступный приказ можно по Уставу не выполять.
Эти выполнили и на видео до плена - весьма охотно выполняли.
О них каждый, кому не лень, будет вытирать ноги - и правильно.
Заслужили гаденыши.
Whoever
05-25-2016, 03:09 PM
босиком, как Лев Николаич...
и дня не прошло, как Надюша уже успела заявить, что ей не терпится "убивать русню"(с)
слава хероям!
а я думал, этот "её блог" открыл пользователь данного форума Иваси.
оказывается, и ты приложился:237:
П.С. Имеет право хотеть, кстати.
За то, что с ней сделали.
Whoever
05-25-2016, 03:13 PM
Они россияне.
Они засунут язык в жопу - как им прикажут особисты.
Они исчезнут нахер с публичности.
Их карьере пиздец.
Всегда на пять понимающих, во что ЭТИ вляпались как наемники, найдется пятьсот тех, кто в спину будет плевать как предателям, попавшим в плен.
И поделом им.
Мрази.
Преступный приказ можно по Уставу не выполять.
Эти выполнили и на видео до плена - весьма охотно выполняли.
О них каждый, кому не лень, будет вытирать ноги - и правильно.
Заслужили гаденыши.
ну, шанс пошуметь у них есть.
хотя, судя по ограниченному доступу в аэропорт, их "от греха подальше" стараются ограничить в контактах с прессой - а дальше будет только хуже.
то, что они могут - это довести до последующих исполнителей, что с ними сделает родина с большой буквы в благодарность - чтобы желающих поубавилось.
но я согласен с прогнозом - будут молчать - в лучшем случае, за символическую плату.
много денег говну этому не дадут.
КотКанаццкий
05-25-2016, 03:13 PM
босиком, как Лев Николаич...
и дня не прошло, как Надюша уже успела заявить, что ей не терпится "убивать русню"(с)
слава хероям!
Она заявила, что цель - мир.
Она заявила, что готова на фронт.
Она - офицер.
Ее обязанность - убивать пришлых оккупантов и колабрационистов под флагами оккупантов.
Русня - оккупанты?
Значит так тому и быть - русня с мечом пришла, русня должна умереть на чужой русне земле от меча.
А посему - таки да - таки герой и таки слава героям, слава Надежде.
Не сломали ее, а так хотели....
Вам показали направление движения, ватники....
http://f2.s.qip.ru/Lq7YxwaG.png
Рэдрик
05-25-2016, 03:25 PM
а я думал, этот "её блог" открыл пользователь данного форума Иваси.
оказывается, и ты приложился:237:
П.С. Имеет право хотеть, кстати.
За то, что с ней сделали.
про блог ничего не понял
думаешь - фейк?
Dima424
05-25-2016, 03:29 PM
а я думал, этот "её блог" открыл пользователь данного форума Иваси.
оказывается, и ты приложился:237:
П.С. Имеет право хотеть, кстати.
За то, что с ней сделали.
Имеет право убивать?
Я правильно тебя понял?
Whoever
05-25-2016, 03:34 PM
про блог ничего не понял
думаешь - фейк?
как может депутат Рады сказать "хочу убивать русню", сам подумай.
зачем ей это.
думаю, что фейк.
Whoever
05-25-2016, 03:36 PM
Имеет право убивать?
Я правильно тебя понял?
ты понял так, как может понять двоечник, имевший неудовлетворительные оценки по русскому языку и литературе.
убивать и хотеть убивать - разные вещи.
Рэдрик
05-25-2016, 03:42 PM
как может депутат Рады сказать "хочу убивать русню", сам подумай.
зачем ей это.
думаю, что фейк.
странно, аккаунт вроде ее: https://twitter.com/nadiyasavchenko
а по поводу ее мотиваций - вопрос непростой
судя по всему - она не вполне вменяемая
Рэдрик
05-25-2016, 03:44 PM
ты понял так, как может понять двоечник, имевший неудовлетворительные оценки по русскому языку и литературе.
убивать и хотеть убивать - разные вещи.
вобщето сказано было слегка не так:
"Можу заявити зараз тільки одне - я не залишу звичку вбивати русню"
"Могу заявить сейчас только одно - я не оставлю привычку убивать русню"
убивать, хотеть убивать и привычка убивать.... зацени разницу
Whoever
05-25-2016, 03:46 PM
странно, аккаунт вроде ее: https://twitter.com/nadiyasavchenko
а по поводу ее мотиваций - вопрос непростой
судя по всему - она не вполне вменяемая
да, едва она пересекла границу и оказалась на родной земле, как, первым делом, записалась в твиттер и написала, что "хочет убивать русню".:111:
Dima424
05-25-2016, 03:47 PM
ты понял так, как может понять двоечник, имевший неудовлетворительные оценки по русскому языку и литературе.
убивать и хотеть убивать - разные вещи.
Хуевер, это был довольно глупый наезд с твоей стороны.
Я прочитал то что было написано тобой в ответ на реплику Редрика. Перечитай, где там про хотение написано, если найдешь пожалуйста проквотай.
Izold
05-25-2016, 03:49 PM
а кто такая русня? надо разобраться
Whoever
05-25-2016, 04:01 PM
Хуевер, это был довольно глупый наезд с твоей стороны.
Я прочитал то что было написано тобой в ответ на реплику Редрика. Перечитай, где там про хотение написано, если найдешь пожалуйста проквотай.
пожалуйста.
П.С. Имеет право хотеть, кстати.
За то, что с ней сделали.
Dima424
05-25-2016, 04:05 PM
пожалуйста.
Спасибо.
Рэдрик
05-25-2016, 04:12 PM
да, едва она пересекла границу и оказалась на родной земле, как, первым делом, записалась в твиттер и написала, что "хочет убивать русню".:111:
получается что так... я тебе об этом и говорю
либо в ближайшее время обьявят, что это наглый фейк
КотКанаццкий
05-25-2016, 04:21 PM
странно, аккаунт вроде ее: https://twitter.com/nadiyasavchenko
а по поводу ее мотиваций - вопрос непростой
судя по всему - она не вполне вменяемая
ахахахахаха, ты бы на своем аккаунте держал бы такие отзывы о себе?
http://f5.s.qip.ru/Lq7YxwaN.png
КотКанаццкий
05-25-2016, 04:37 PM
а кто такая русня? надо разобраться
гугл дает такие ассоциации -
http://risovach.ru/upload/2014/06/mem/kadyrov_54145927_orig_.jpeg
http://img1.reactor.cc/pics/post/full/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%86-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-1811219.jpeg
Рэдрик
05-25-2016, 04:49 PM
ахахахахаха, ты бы на своем аккаунте держал бы такие отзывы о себе?
http://f5.s.qip.ru/Lq7YxwaN.png
а ты бы?
а вот Надя стала
либо с самого начала это был фейковый аккаунт - о чем думаю мы в ближайшее время узнаем
КотКанаццкий
05-25-2016, 05:00 PM
http://demotivation.me/images/20160525/eul9q05mdast.jpg
Рэдрик
05-25-2016, 05:10 PM
http://demotivation.me/images/20160525/eul9q05mdast.jpg
http://demotivation.me/images/20160525/eul9q05mdast.jpg
Whoever
05-25-2016, 05:26 PM
вобщето сказано было слегка не так:
"Можу заявити зараз тільки одне - я не залишу звичку вбивати русню"
"Могу заявить сейчас только одно - я не оставлю привычку убивать русню"
убивать, хотеть убивать и привычка убивать.... зацени разницу
у кого какие вредные привычки - у кого-то грызть ногти, у кого-то - "убивать русню", а у кого-то - описывать любое из упомянутых двух действий в фальшивом аккауте в твиттере.
вот здесь, я думаю, третье.
Serge7
05-25-2016, 05:30 PM
Мягкотелый и продажный либерал Владимир Путин, в этот раз предал не только Русский Донбасс, но и всю Великую Россию, избавив патологическую и сериальную убийцу русских людей, дезертира ВСУ Савченко от заслуженного наказания!!!
Whoever
05-25-2016, 05:33 PM
Мягкотелый и продажный либерал Владимир Путин, в этот раз предал не только Русский Донбасс, но и всю Великую Россию, избавив патологическую и сериальную убийцу русских людей, дезертира ВСУ Савченко от заслуженного наказания!!!
и пусть постигнет мягкотелого либерала дядюшку Пу всеобщая ненависть и презрение российских военных моряков. :111:
Рэдрик
05-25-2016, 05:41 PM
прикольно получилось
с одной стороны у тебя нет сомнений, что это фальшивка
как может депутат Рады сказать "хочу убивать русню", сам подумай.
зачем ей это.
думаю, что фейк.
у кого какие вредные привычки .. у кого-то - "убивать русню", а у кого-то - описывать любое из упомянутых двух действий в фальшивом аккауте в твиттере.
...
но тем не менее на всякий случай поддержал... мало ли какой случай бывает
..
П.С. Имеет право хотеть, кстати.
убивать и хотеть убивать - разные вещи.
Whoever
05-25-2016, 06:02 PM
прикольно получилось
с одной стороны у тебя нет сомнений, что это фальшивка
но тем не менее на всякий случай поддержал... мало ли какой случай бывает
и чего там прикольного?
"имеет право хотеть".
ты же сам сослался на "не оставлю привычку убивать", как пример существенного отличия в фальшивом аккаунте.
у тебя придирки пошли.
Serge7
05-25-2016, 06:11 PM
и пусть постигнет мягкотелого либерала дядюшку Пу всеобщая ненависть и презрение российских военных моряков. :111: Я ж тебе говорил уже не раз, что трусу Николаше Второму, нужно было просто повесить Володю Ульянова-Бланка, вслед за его старшим братом Сашком Бланком. Тогда бы, всего этого ада, творящегося теперь среди братских восточно-славянских народов удалось бы непременно избежать!
Рэдрик
05-25-2016, 06:16 PM
и чего там прикольного?
"имеет право хотеть".
ты же сам сослался на "не оставлю привычку убивать", как пример существенного отличия в фальшивом аккаунте.
у тебя придирки пошли.
я не понял про "существенные отличия"
про какой другой аккаунт ты вобще говоришь?
Izold
05-25-2016, 08:41 PM
Мягкотелый и продажный либерал Владимир Путин, в этот раз предал не только Русский Донбасс, но и всю Великую Россию, избавив патологическую и сериальную убийцу русских людей, дезертира ВСУ Савченко от заслуженного наказания!!!
Мичман, напишите это и в "становлении нации" , очень прошу)))
nat123
05-25-2016, 08:49 PM
у кого какие вредные привычки - у кого-то грызть ногти, у кого-то - "убивать русню", а у кого-то - описывать любое из упомянутых двух действий в фальшивом аккауте в твиттере.
вот здесь, я думаю, третье.
а у ково-то прищепки....смотри, ето первый шажочек к "убивате"
Whoever
05-25-2016, 08:55 PM
Мичман, напишите это и в "становлении нации" , очень прошу)))
"сериальная убийца" - это потому что из российских сериалов!:110::116::182:
Whoever
05-25-2016, 08:58 PM
а у ково-то прищепки....смотри, ето первый шажочек к "убивате"
извини, тут оскорбил вашу Сибирь подозрением на то, что не исполняют оперы из украинского репертуара - вчера на ютюбе видел запись красноярцев, исполняющих арии из "Запорожец за Дунаем".
вещь так себе.
но приятно, что я был не прав насчет репертуара, и не все у вас ватники.
nat123
05-25-2016, 09:01 PM
извини, тут оскорбил вашу Сибирь подозрением на то, что не исполняют оперы из украинского репертуара - вчера на ютюбе видел запись красноярцев, исполняющих арии из "Запорожец за Дунаем".
вещь так себе.
но приятно, что я был не прав насчет репертуара, и не все у вас ватники.
да ты че....и не все евреи иудэи.....прикинь какая новость, поздно до тебя дошло....все прищепкаме отвлечен потому шта
Whoever
05-25-2016, 09:11 PM
да ты че....и не все евреи иудэи.....прикинь какая новость, поздно до тебя дошло....все прищепкаме отвлечен потому шта
видишь ли, до меня ничего не доходило - это был как приятный сюрприз.
напомню, что "Евгений Онегин" всё же в репертуарах Киевского и Львовского оперных театров.
КотКанаццкий
05-25-2016, 10:12 PM
http://www.bigfoto.in.ua/wp-content/uploads/2015/08/325.jpg
http://www.novostimira.com.ua/userfiles/image/ANDREEVICH/2014e/28sav.jpg
http://atn.ua/sites/default/files/nadya-savchenko_1.png
Сиамчик
05-25-2016, 10:13 PM
брови надо выщипать:309:
Kisochka
05-25-2016, 10:52 PM
видишь ли, до меня ничего не доходило - это был как приятный сюрприз.
напомню, что "Евгений Онегин" всё же в репертуарах Киевского и Львовского оперных театров.
не надо , не приезжай в Новосибирск...тут у тебя ба прияноя сюрпризы были ба каждый день......Ты такой бах и после етова перестал бы быть русофобом. А я уж к тебе к такому привыкла
Whoever
05-25-2016, 10:55 PM
не надо , не приезжай в Новосибирск...тут у тебя ба прияноя сюрпризы были ба каждый день......Ты такой бах и после етова перестал бы быть русофобом. А я уж к тебе к такому привыкла
ты бываешь просто милая:237:
Kisochka
05-25-2016, 10:57 PM
ты бываешь просто милая:237:
я все время милоя:162:
Serge7
05-26-2016, 05:01 AM
брови надо выщипать:309:Зачем>? Она же "мужик"!
Eric007
05-26-2016, 05:09 AM
брови надо выщипать:309:
да брось ты!... Хорошо что бреется.
Izold
05-26-2016, 06:21 AM
интересно, как долго досадовать будут, даже неприлично :120:
Eric007
05-26-2016, 06:42 AM
интересно, как долго досадовать будут, даже неприлично :120:
Всё самое интересное только начинается.
nat123
05-26-2016, 06:47 AM
интересно, как долго досадовать будут, даже неприлично :120:
неприлично война, вообще по сути....а разбирать по косточкам бабу в неадеквате скушна.....Изькааааааа, ты бы смог убить?
Izold
05-26-2016, 11:34 AM
неприлично война, вообще по сути....а разбирать по косточкам бабу в неадеквате скушна.....Изькааааааа, ты бы смог убить?
судя по напору обсуждения, совсем не скучно: вес, причёска, психическое состояние, волосяной покров тела, анатомия пальца - ничто не скроется от глаз патриота............
nataaaaaaa, не пробовал, но, думаю, смог бы, в экстремальных условиях )