Log in

View Full Version : КАМЕДИА 1177.0



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Dima424
05-20-2016, 12:00 PM
Жарень на улице стоит. Сразу по фото видно

КотКанаццкий
05-20-2016, 05:35 PM
http://savephoto.ru/Files/5epn5ufsv1c220.jpg

Рэдрик
05-20-2016, 06:17 PM
http://image.newsru.com/pict/id/large/2030665_20160520200211.gif


Президент Украины Петр Порошенко, комментируя прошедший в Киеве 20 мая марш активистов батальона "Азов", заявил, что контроль над территориями Донбасса будет восстановлен только мирным политическим путем



Еще раз подчеркиваю, это абсолютно четкая позиция - военного пути возвращения Донбасса не существует

bdams
05-20-2016, 06:37 PM
От вы сука упертые... Даже я уже накидался.

Рэдрик
05-20-2016, 06:52 PM
слабак :313:

bdams
05-20-2016, 07:20 PM
слабак :313:

Ну пятница же

КотКанаццкий
05-20-2016, 09:57 PM
Президент Украины Петр Порошенко, комментируя прошедший в Киеве 20 мая марш активистов батальона "Азов", заявил, что контроль над территориями Донбасса будет восстановлен только мирным политическим путем




Существует другой путь.Очень даже существует.
И если Порох забыл про него, то Азов ему быстро напомнит. И не только Азов.
Один такой невъебенно крутой уже отбыл в Ростов. И этот отбудет. Не в Ростов, но отбудет точно, если будет много на себя брать. Его за Минские можно кастрировать....

nat123
05-20-2016, 10:58 PM
Существует другой путь.Очень даже существует.
И если Порох забыл про него, то Азов ему быстро напомнит. И не только Азов.
Один такой невъебенно крутой уже отбыл в Ростов. И этот отбудет. Не в Ростов, но отбудет точно, если будет много на себя брать. Его за Минские можно кастрировать....

кровушке охота в Канаде

Рэдрик
05-20-2016, 11:35 PM
Существует другой путь.Очень даже существует.
И если Порох забыл про него, то Азов ему быстро напомнит. И не только Азов.
Один такой невъебенно крутой уже отбыл в Ростов. И этот отбудет. Не в Ростов, но отбудет точно, если будет много на себя брать. Его за Минские можно кастрировать....

СДД... из фильма статский советник

nat123
05-21-2016, 01:16 AM
Сидю , шарюсь по интернету...ссылочка...ладна думау, пойду посмотрю че люди пишут....Посмотрела. Какой массовый пиздец.......Я даже не про русско-украинский конфликт....а вообще просто пиздец.....Геродот блядь, Геродот


"уже предвижу,как завтра кацапье начнет визжать "мі ничо не понимаем,переведите!"..

тоже в бан.

История вышивки на территории современной Украины берет начало еще до нашей эры. О ней вспоминал Геродот и немало путешественников. Люди на протяжении веков создавали и совершенствовали различные техники вышивки. Каждый орнамент на рубашке был не просто так, а имел особое место, значение и магию, поскольку украинцы верили, что тот или иной узор несет определенную защитную силу от беды и нечистой силы. По вышивке можно было определить статус и происхождение владельца.

В древности украинцы выражали себя благодаря вышитым на мужской или женской рубашке узорам. Носили повседневные и праздничные рубашки. Вышиванки с новой волной ожили среди украинцев. В каждом регионе страны жила определенная этническая группа, которая имела присущие своей местности узоры и традиции"

nat123
05-21-2016, 01:22 AM
Бляяяяяя....скоко же там говнища. Кот....тебе туда нада. Там стоко сподвижников у тебя.....прям россыпи...охренеть

"Яка була гарна тема.

Люди собі нормально спілкувалися про свої інтереси.

Дякую - я дізналася багато нового і цікавого.

Ні ж - приповзають якись кацапські гниди з гребінця,

безцеремонно

втручаються в чужі розмови.

І ця лупа вважає себе високоосвіченою і культурною ?

Хоч би не ганьбилися!

Воістину - де з'являється кацап - там з'являється бруд ....."

nat123
05-21-2016, 01:28 AM
ааааааа....тут Изольда, Зубоскалов и Хелена токо отмороженные....тама тыщи прям с обеих сторон......Матирь божия, че твориться:111:

"голоснула за Америку - но Украинцы - тоже большие молодцы))) Вы - усовершенствованная европеизированная версия русских)))."

Не, реально штоль стоко отморожeнных по обе стороны:120:

nat123
05-21-2016, 01:32 AM
:120::120::120::120::120:

"Покуда наш многострадальный украинский народ будет молча

Взирать на этих ублюдков с балалайками, пока

Наш народ эти балалайки

Не засунет им в горло или в жопу , до тех пор эти русские

Ублюдки будут измываться над нами украинцами

И будут по нашим городам и селам вербовать в свои

Фашистские ряды наших детей и внуков!!!

Может, мы уже, наконец, проснемся ?

Украина вперёд !!!!!

Москаляку на гилляку...!!!!!"

nat123
05-21-2016, 01:35 AM
Корочи...обчертила мелом свою квартиру па периметру.... да идити вы все в жопу с обеих сторон,,,,,в жопу, в жопу, в жопу....

crazy-mike
05-21-2016, 05:57 AM
Корочи...обчертила мелом свою квартиру па периметру.... да идити вы все в жопу с обеих сторон,,,,,в жопу, в жопу, в жопу....

такой китайский мел от тараканов был. ( очень ядовитый не только для тараканов )

:111:

КотКанаццкий
05-21-2016, 07:57 AM
такой китайский мел от тараканов был. ( очень ядовитый не только для тараканов )

:111:

тссссссс, спугнешь...

nat123
05-21-2016, 08:57 AM
иди на хуй

Izold
05-21-2016, 09:25 AM
такой китайский мел от тараканов был. ( очень ядовитый не только для тараканов )

:111:

про антидот расскажите, а то ещё пострадает за ...правду :120:

nat123
05-21-2016, 09:29 AM
про антидот расскажите, а то ещё пострадает за ...правду :120:

ах ты козёл мне блинчиков пожалел....ты почему такой сука жадный

Izold
05-21-2016, 09:31 AM
ах ты козёл мне блинчиков пожалел....ты почему такой сука жадный

идите нА пут, не люблю хабалок

nat123
05-21-2016, 09:34 AM
идите нА пут, не люблю хабалок

а я не хабалка и ты прекрастна об йетом знаешь......а я знаю, че ты казёл:217:

Izold
05-21-2016, 09:36 AM
хабалка - пробы ставить негде (ц) отвалите, покой дороже. не на пут, так в игнор

nat123
05-21-2016, 09:38 AM
хабалка - пробы ставить негде (ц) отвалите, покой дороже. не на пут, так в игнор

нет, на хабалка...в игнор меня, в игнор. Лучший выход для тебя. Так одново додавила, прэлейстна

nat123
05-21-2016, 11:23 AM
ответ в репу - не учите меня как разговаривать


Че думаете....я только с йетими Хомерами в вишиванках разговаривала.....там потом россеяне подгребли - тож на всю голову йебанутые. Те "пендосию" хочут бомбами закидать......Йето полный пиздец- интернет полон неодекватов. Все ёбнытые, все:111::111::111:

Serge7
05-21-2016, 12:54 PM
а я не хабалка и ты прекрастна об йетом знаешь......а я знаю, че ты казёл:217::111:
Ps: Нат, этому старому пердуну, лет за семьдесят. Прости его... )) :197:

А Канаццкому - глубоко за шестьдесят. Жалеть не надо, но сочувствие к возрасту.:116:

nat123
05-21-2016, 01:05 PM
:111:
Пс: Нат, этому старому пердуну, лет за семьдесят. Прости его... )) :197:

А Канаццкому - глубоко за шестьдесят. Жалеть не надо, но сочувствие к возрасту.:116:

я ему говорю....в тюрьме сижу, принеси блинчиков...а он - утром чай те принесут. Козёл!!!!!!!!!!!!

Serge7
05-21-2016, 01:06 PM
я ему говорю....в тюрьме сижу, принеси блинчиков...а он - утром чай те принесут. Козёл!!!!!!!!!!!!:197:

nat123
05-21-2016, 01:07 PM
:197:

ну приврала немношко...там еще про балалайку, про медведей.....но блинов пожалеть

Serge7
05-21-2016, 01:12 PM
ну приврала немношко...там еще про балалайку, про медведей.....но блинов пожалетьДедушка-пэнсионэр с Брайтон-Бич. :) Смешной персонаж )). Как будто вырыли из брежневских семидесятых его. :116: :197:

КотКанаццкий
05-21-2016, 02:59 PM
Кажется, процесс тронулся с места..... не сглазить бы

Прокурор Горбатюк переведен в непосредственное подчинение Генпрокурору, - Луценко провел совещание с адвокатами Небесной Сотни. ФОТО
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко провел совещание с адвокатами Небесной Сотни и обнародовал информацию о некоторых перестановках в ГПУ.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Луценко написал в Фейсбуке.

Генпрокурор отметил: "Провел совещание с адвокатами Небесной Сотни.

1. Ликвидирую управление, которое допрашивало следователей и оперов, которые ведут дела Майдана.

2. Через взаимное противостояние Управления спецрасследований г. Горбатюка вывожу из-под компетенции зам. Генпрокурора Столярчука. Теперь он отчитывается напрямую Генпрокурору.

3. Передаю г. Горбатюку дополнительные функции процессуального руководства.

4. Дела экономических преступлений властного организованной преступной группировки времен Януковича передаю в руководство зам. военного прокурора генерал-лейтенанта Жербицкого.

Запланировали следующую встречу". Источник: http://censor.net.ua/p389601

http://storage1.censor.net.ua/images/8/1/9/1/819120e2688bd51f679964e4ab07493c/640x360.jpg

КотКанаццкий
05-21-2016, 03:00 PM
:111:
Ps: Нат, этому старому пердуну, лет за семьдесят. Прости его... )) :197:

А Канаццкому - глубоко за шестьдесят. Жалеть не надо, но сочувствие к возрасту.:116:

Глубоко просрал с нострадамусением.
Мне глубоко за 200.... :111:

https://lh4.googleusercontent.com/-vFTyzmlmFDk/USKe9NR1xhI/AAAAAAAAAJQ/HJpzWQaVSXA/s640/_DSC0273.jpg

Serge7
05-21-2016, 03:03 PM
Глубоко просрал с нострадамусением.
Мне глубоко за 200.... :111:... Тогда ты должен обожать Российскую Империю.)) Но, шо то я не вижу желания! :111: :)

Whoever
05-21-2016, 03:06 PM
Тогда ты должен обожать Российскую Империю.)) Но, шо то я не вижу желания! :111: :)

а что её обожать, если там тогда крепостное право было.
и черта оседлости.

Serge7
05-21-2016, 03:41 PM
а что её обожать, если там тогда крепостное право было.
и черта оседлости. Ну Котяра же - Украинец. Махровый. Славянин, родившийся в своей Славянской Империи.. :116: А не местечковый, как ты. На него это не распространялось! :122: :110:

Whoever
05-21-2016, 03:45 PM
Ну Котяра же - Украинец. Махровый. Славянин, родившийся в своей Славянской Империи.. :116: А не местечковый, как ты. На него это не распространялось! :122: :110:

а крепостное право?

Whoever
05-21-2016, 03:48 PM
и потом, допустим, там были группы, на которых не распространялась ни черта оседлости, ни крепостное право (мещане какие-нибудь).
но не противно ли жить в стране, где эти ограничения у миллионов жителей?

это как жить в стране с возвращенным Крымом:237:

Serge7
05-21-2016, 03:50 PM
а крепостное право? А негры-рабы в Америчке? :217:

Whoever
05-21-2016, 03:51 PM
А негры-рабы в Америчке? :217:

ну так на носителя духовности не претендуем. :1:

Serge7
05-21-2016, 03:54 PM
ну так на носителя духовности не претендуем. :1: Хуевер, крепостничество в России, вышло от проклятых немецких правителей Романовых. У немки Изольды спроси, она тебе подробно пояснит!:111: :)

КотКанаццкий
05-21-2016, 04:02 PM
Тогда ты должен обожать Российскую Империю.)) Но, шо то я не вижу желания! :111: :)

так я же ж и обожаю.... с чего ты взял, что я ее не обожаю... как фошист и бЕндеолвец может не обожать Российскую Империю... это же невозможно :111:

КотКанаццкий
05-21-2016, 04:02 PM
Ну Котяра же - Украинец. Махровый. Славянин, родившийся в своей Славянской Империи.. :116: А не местечковый, как ты. На него это не распространялось! :122: :110:

В славянской? Ты имеешь ввиду Речь Посполиту? :111:

КотКанаццкий
05-21-2016, 04:03 PM
А негры-рабы в Америчке? :217:

А линчевание..... беспредел, блядь..... :111:

Serge7
05-21-2016, 04:04 PM
так я же ж и обожаю.... с чего ты взял, что я ее не обожаю... как фошист и бЕндеолвец может не обожать Российскую Империю... это же невозможно :111: ТЫ - не бандеровец, не лги.)) Ты крепкий и махровый украинский националист. Я то разбираюсь в вопросе, поверь.

КотКанаццкий
05-21-2016, 04:08 PM
ТЫ - не бандеровец, не лги.)) Ты крепкий и махровый украинский националист. Я то разбираюсь в вопросе, поверь.

Фуууууууууууу, отлегло. Хоть фошиста не стал оспаривать, а то как бы я уснул.....

Serge7
05-21-2016, 04:09 PM
В славянской? Ты имеешь ввиду Речь Посполиту? :111: Российскую Империю, а что? Вы, украинцы, оттуда, аж ни разу выскочить не попытались, вот так вот хорошо вам там было! :197: :110:

КотКанаццкий
05-21-2016, 04:09 PM
А Бандеоа был не махровым, а махеровым???

КотКанаццкий
05-21-2016, 04:12 PM
Российскую Империю, а что? Вы, украинцы, оттуда, аж ни разу выскочить не попытались, вот так вот хорошо вам там было! :197: :110:

Та краще не бывет.... практицки :235:

Serge7
05-21-2016, 04:13 PM
А Бандеоа был не махровым, а махеровым???
Бандера-фашист. Ты- не фашист, однозначно. Ты просто запутался.

КотКанаццкий
05-21-2016, 04:43 PM
Бандера-фашист. Ты- не фашист, однозначно. Ты просто запутался.

Значит, у меня еще есть шанс, что меня простят?............

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/122005/3163331.gif

КотКанаццкий
05-21-2016, 04:53 PM
Бандера-фашист.

Хмммммммммммммм, фашист, который всю войну провел в фашистских застенках концлагеря... цикаво.....

Serge7
05-21-2016, 04:54 PM
Значит, у меня еще есть шанс, что меня простят?............

Ну да. Когда Российская Великая Империя возродится, ты покаешься перед Русской властью, "дескать-мол, украинский холоп, не ведал, шо делал, с головой тогда не дружил, простите братцы дорогие!" :111: Русские - добрые, они тебя простят. :) :110:

КотКанаццкий
05-21-2016, 05:02 PM
Ну да. Когда Российская Великая Империя возродится, ты покаешься перед Русской властью, "дескать-мол, украинский холоп, не ведал, шо делал, с головой тогда не дружил, простите братцы дорогие!" :111: Русские - добрые, они тебя простят. :) :110:

Если обрезание делать надо - я несогласен.... https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTRKtYQrgc8UIdUAp6mexfKV0SQJRwrO 8PBiCqC69pFDiNOmhzT_A

Serge7
05-21-2016, 05:05 PM
Если обрезание делать надо - я несогласен.... Да ты что! Обрезание у нас, Православных Славян - строго не позволено! :197: :110:

КотКанаццкий
05-21-2016, 05:08 PM
Да ты что! Обрезание у нас, Православных Славян - строго не позволено! :197: :110:

Да я в курсе, по новому предписанию Гундяева обрезают скальпы по самый кадык....

КотКанаццкий
05-21-2016, 05:15 PM
http://images.vfl.ru/ii/1463862877/01343940/12747897.jpg

Serge7
05-21-2016, 05:17 PM
Да я в курсе, по новому предписанию Гундяева обрезают скальпы по самый кадык.... Вчера смотрел про твой родной, славный город Кировоград, на RTVi . Мрак! Так шо сиди у своей Канаде, пока Кот! И не рыпайся.:116: :110:

КотКанаццкий
05-21-2016, 05:24 PM
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13240115_1037704219631673_8237745240192077534_n.jp g?oh=6c6cba1450a66a6d3536ab785955f69f&oe=57DB4214

КотКанаццкий
05-21-2016, 05:24 PM
Вчера смотрел про твой родной, славный город Кировоград, на RTVi . Мрак! Так шо сиди у своей Канаде, пока Кот! И не рыпайся.:116: :110:

Спасибо, что предупредил..... я уже чемоданы спаковал.....

Serge7
05-21-2016, 05:38 PM
..... я уже чемоданы спаковал..... Не надо!
:197: :110:

КотКанаццкий
05-21-2016, 05:40 PM
Вчера смотрел про твой родной, славный город Кировоград,

Не читайте перед обедом советские газеты, поручик....

http://www.segodnya.ua/img/article/6791/34_main.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/5402/109198463.120/0_215937_b7f2e775_XL.jpg

http://orendar.com/data/uploads/goroda/%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D1%80%D 0%B0%D0%B4/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D1%80%D 0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%82%D0%B5% D0%B0%D1%82%D1%80.jpeg

http://ic.pics.livejournal.com/7dorog/36306500/134682/134682_original.jpg

http://sorbpolimer.com.ua/image/data/goroda/alcotester_kirovograd.jpg

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1190135.jpg

http://grand-ukraine.com.ua/uploads/Kirovograd_Doroga_k_hramu.jpg

http://www.day.kiev.ua/sites/default/files/news/29092015/foto_z_sayta_www.tunnel.ru_.jpg

КотКанаццкий
05-21-2016, 05:41 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/51592/351943279.91/0_1c5d2c_59af4cea_orig

Serge7
05-21-2016, 05:45 PM
Не читайте перед обедом советские газеты, поручик....Так выж наши соседи, дядя.:) Я всегда хорошо относился к Кировограду. Абсолютно нейтральный и мирный город был, даже названный в честь талантливого человека, который бросил перчатку ненавистному, сталинско-фашистскому режиму! :110:

Whoever
05-21-2016, 05:55 PM
Так выж наши соседи, дядя.:) Я всегда хорошо относился к Кировограду. Абсолютно нейтральный и мирный город был, даже названный в честь талантливого человека, который бросил перчатку ненавистному, сталинско-фашистскому режиму! :110:

:111:
Судоплатов же писал в мемуарах - известный бабник был убит Николаевым, ревнивым мужем буфетчицы Смольного, с которой крутил роман товарищ Киров.

Потом уже убийство было использовано Сталиным для развязывания компании террора против старой партийной гвардии.

А после Сталина - придумали, как Киров боролся с режимом.

Serge7
05-21-2016, 05:59 PM
:111:
Судоплатов же писал в мемуарах - известный бабник был убит Николаевым, ревнивым мужем буфетчицы Смольного, с которой крутил роман товарищ Киров.

Потом уже убийство было использовано Сталиным для развязывания компании террора против старой партийной гвардии.

А после Сталина - придумали, как Киров боролся с режимом. Прогрессивный еврей, товарищ Киров, был бы на месте Сталина, к 1937-му, если б его не убили. Это всё, что я знаю по-вопросу.:217:

Serge7
05-21-2016, 06:03 PM
Убийство руководителя ленинградской парторганизации, члена Политбюро, Оргбюро и секретаря ЦК ВКП(б) Сергея Мироновича Кирова произошло 1 декабря 1934 года в Смольном. Убийство совершил Леонид Николаев :217::

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_% D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Whoever
05-21-2016, 06:03 PM
Прогрессивный еврей, товарищ Киров, был бы на месте Сталина, к 1937-му, если б его не убили. Это всё, что я знаю по-вопросу.:217:

город Уржум ликует, что "мальчик из Уржума" оказался евреем!:111:

Serge7
05-21-2016, 06:09 PM
город Уржум ликует, что "мальчик из Уржума" оказался евреем!:111: Ко́стриков - это чисто еврейская фамилия, Хуе, поверь мне на слово. :116:

Whoever
05-21-2016, 06:10 PM
Ко́стриков - это чисто еврейская фамилия, Хуе, поверь мне на слово. :116:


но вот откуда они проникли в Уржум?:111:

КотКанаццкий
05-21-2016, 06:12 PM
Так выж наши соседи, дядя.:) Я всегда хорошо относился к Кировограду. Абсолютно нейтральный и мирный город был,


То был... а сегодня это фошистский город....

Serge7
05-21-2016, 06:13 PM
но вот откуда они проникли в Уржум?:111:Они всегда и везде проникали! :197:

Евреи, Евреи, кругом одни Евреи!(c) :111:

Serge7
05-21-2016, 06:15 PM
То был... а сегодня это фошистский город....Ps: Уберут Путина, Порошенко, и выродка Лукашенко. И всё по другому пойдёт. :110:

Whoever
05-21-2016, 06:20 PM
То был... а сегодня это фошистский город....

это они больше всех зверствуют на Донбассе.
изменить всё можно, только если убрать Лукашенко (почему - не понял, но так Серж написал).

Serge7
05-21-2016, 06:29 PM
это они больше всех зверствуют на Донбассе.
изменить всё можно, только если убрать Лукашенко (почему - не понял, но так Серж написал). Не ври. Я сказал, убрать Путина, Порошенко и Лукашенко. Всё!

КотКанаццкий
05-21-2016, 06:30 PM
Ps: Уберут Путина, Порошенко, и выродка Лукашенко. И всё по другому пойдёт. :110:

так?
http://sprotyv.info/sites/sprotyv/files/styles/big/public/kaliningrad_1.jpg?itok=SsZH-HO5

или так?
https://www.stihi.ru/pics/2013/06/25/8572.jpg

КотКанаццкий
05-21-2016, 06:32 PM
это они больше всех зверствуют на Донбассе.
изменить всё можно, только если убрать Лукашенко (почему - не понял, но так Серж написал).

Звери, потому и зверствуют....
Кировоград - там все такие.... звери...
Как не кот, так волк или бегемот - шо с них взять-то?

Serge7
05-21-2016, 06:34 PM
так?... Нет. Вот так! :197:

http://matrix.msu.edu/hst/fisher/HST150/unit11/mod/Russian%20Empire%20Expansion.jpg

Serge7
05-21-2016, 06:48 PM
Ps: Я смотрю, на крошечную, маленькую карту современной Украины, без Крыма, и внимательно думаю, что Путину помешало легко взять Киев два года назад>???? Ненавижу! :197:

КотКанаццкий
05-21-2016, 07:13 PM
Ps: Я смотрю, на крошечную, маленькую карту современной Украины, без Крыма, и внимательно думаю, что Путину помешало легко взять Киев два года назад>???? Ненавижу! :197:

Страх, батенька - ему объяснили, что ему пизда, он и обосрался....1

Serge7
05-21-2016, 07:15 PM
Похоже...

КотКанаццкий
05-21-2016, 07:19 PM
Похоже...

Похоже? И ему и все Рассее пизда была бы, если бы двинул дальше.

КотКанаццкий
05-21-2016, 07:22 PM
Нет. Вот так! :197:

Хорошая карта новой Украины. А Россия где?

Serge7
05-21-2016, 07:29 PM
Похоже? И ему и все Рассее пизда была бы, если бы двинул дальше.Кот, Владимир Владимирович Путин, заботится о собственной шкуре в первую очередь, а не о собственном народе, прежде всего. Точно также , как и ваш Петро Алексеевич Порошенко заботится об украинском народе в самую последнюю очередь. Так что , давай не будем "из пустого в порожнее"... ? OK? :217:

КотКанаццкий
05-21-2016, 07:35 PM
Кот, Владимир Владимирович Путин, заботится о собственной шкуре в первую очередь, а не о собственном народе, прежде всего.
Это даааааааааааааа. Не Обама, согласен.....

Serge7
05-21-2016, 07:40 PM
Это даааааааааааааа. Не Обама, согласен..... Обама - попка. Дурилка картонная, читающая текст с телепромтеров, уже 8 лет подряд! :111:
А Путин- всё таки царь, прекрасно говорящий своими словами.:116::110:

КотКанаццкий
05-21-2016, 07:47 PM
Обама - попка. Дурилка картонная, читающая текст с телепромтеров, уже 8 лет подряд! :111:
А Путин- всё таки царь, прекрасно говорящий своими словами.:116::110:

Но лучше же Путлера? :111:

Serge7
05-21-2016, 07:50 PM
Но лучше же Путлера? :111: Ваш Порошенко, вобщее на английском пытается говорить. Умора!:) Я нишего не пониматть, пане Пороченко! :237: :111:

КотКанаццкий
05-21-2016, 08:10 PM
Ваш Порошенко, вобщее на английском пытается говорить. Умора!:) Я нишего не пониматть, пане Пороченко! :237: :111:

Может, тебе тоже стоит выучить английский? начнешь понимать....

Рэдрик
05-21-2016, 08:14 PM
учитесь, школота :111:



https://www.youtube.com/watch?v=1S8OFopgHRM

КотКанаццкий
05-21-2016, 08:16 PM
учитесь, школота :111:


Виталя тока на кулаках умеет, волшебные пендели....

КотКанаццкий
05-21-2016, 08:21 PM
учитесь, школота :111:

А я говорил Витальке - найди нормального учителя, у тебя же есть бабки! А он мне like - та не, ты шо, Мутко нормальный репетитор, прикольный, мы про спорт лабаем....

Вот и результат...


https://www.youtube.com/watch?v=9OOArOAZzHk

Serge7
05-21-2016, 08:53 PM
Может, тебе тоже стоит выучить английский? начнешь понимать....
В смысле? Птичий язык твоего кумира-вора Порошенко?)) Та не дай Бог!:309: :111:

Whoever
05-21-2016, 10:35 PM
Пс: Я смотрю, на крошечную, маленькую карту современной Украины, без Крыма, и внимательно думаю, что Путину помешало легко взять Киев два года назад>???? Ненавижу! :197:

не что, а кто.
я думаю, всё те же - сионисты, масоны, мировая закулиса.
возможно даже, что у него было видение - покойный Борис Николаевач Ельцин пишёл к нему ночью, и спрашивал, покачивая головой: "как ты мог, Вова, как ты мог".

Izold
05-21-2016, 10:37 PM
подлодка всплыла и идиота опять выпустили?!))

Whoever
05-21-2016, 10:41 PM
подлодка всплыла и идиота опять выпустили?!))

разве его куда-то запирали?
он просто был занят:


Готовим смену власти в России. Владимыч должен уйти на заслуженную пэнсию скоро. Но, следующий наш царь, будет ещё более консервативный, так шо, даже не надейтесь! :111: :8:

Izold
05-21-2016, 10:49 PM
разве его куда-то запирали?
он просто был занят:

а чем он может быть занят, перископ драит? ))
это празьник какой-то - там "по всем каналам" персонаж хелена, тут мичман))

Whoever
05-21-2016, 10:57 PM
а чем он может быть занят, перископ драит? ))
это празьник какой-то - там "по всем каналам" персонаж хелена, тут мичман))

просто nat123 ещё не проснулась.

Izold
05-21-2016, 11:01 PM
она хвалилась, что в каталажке, могут до обеда и не выпустить..

Whoever
05-21-2016, 11:06 PM
она хвалилась, что в каталажке, могут до обеда и не выпустить..

да нет - имеет доступ к интернету.
перед отходом ко сну долго спорила со мной, рассказывала еврейские анекдоты, писала что-то на украинском, и обиделась на меня за слово "сибирюки".:111:

nat123
05-21-2016, 11:13 PM
да нет - имеет доступ к интернету.
перед отходом ко сну долго спорила со мной, рассказывала еврейские анекдоты, писала что-то на украинском, и обиделась на меня за слово "сибирюки".:111:

я на вас, говнюки, не обижаюсь:313:

КотКанаццкий
05-22-2016, 12:56 AM
да нет - имеет доступ к интернету.
перед отходом ко сну долго спорила со мной, рассказывала еврейские анекдоты, писала что-то на украинском, и обиделась на меня за слово "сибирюки".:111:

Т.е. ты намеренно изменил слово сибирездецы и надеялся, что тебе это с рук сойдет? :120:

Рэдрик
05-22-2016, 05:33 AM
"Я всегда за свободное волеизъявление народа, а в Крыму большинство хотело воссоединения с Россией"

Горбачев отметил, что сам поступил бы подобным образом, будучи на месте президента РФ Владимира Путина в той ситуации.

http://3rm.info/uploads/posts/2012-04/1334127721_gorbatyy1.jpg


http://ria.ru/politics/20160522/1437702542.html#ixzz49NZzf6NW

crazy-mike
05-22-2016, 06:44 AM
Горбачев отметил, что сам поступил бы подобным образом, будучи на месте президента РФ Владимира Путина в той ситуации.

этого Г...овнюка до сих пор не пригласили на чашку чая с полонием ? :111:

Dafna
05-22-2016, 08:39 AM
Горбачев отметил, что сам поступил бы подобным образом, будучи на месте президента РФ Владимира Путина в той ситуации.

http://3rm.info/uploads/posts/2012-04/1334127721_gorbatyy1.jpg


http://ria.ru/politics/20160522/1437702542.html#ixzz49NZzf6NW

а сам то он где старость коротает?
и умирал бы ... там себе в НИИ при тульской здравнице

сам бедняжечка из Европочки не выезжает

а народ к России, к березкам призывет

nat123
05-22-2016, 08:40 AM
а сам то он где старость коротает?
и умирал бы ... там себе в НИИ при тульской здравнице

сам бедняжечка из Европочки не выезжает

а народ к России, к березкам призывет

ты тож по арабиям шастаем.....а могла ба вышиванки вышивать

Dafna
05-22-2016, 08:41 AM
ты тож по арабиям шастаем.....а могла ба вышиванки вышивать

я в отличие от него
поднимаю экономику страны :313:
*как умею*

nat123
05-22-2016, 08:43 AM
я в отличие от него
поднимаю экономику страны :313:
*как умею*

Гомер в гробу перевернулся.......подымает она

Whoever
05-22-2016, 08:46 AM
а сам то он где старость коротает?
и умирал бы ... там себе в НИИ при тульской здравнице

сам бедняжечка из Европочки не выезжает

а народ к России, к березкам призывет

там нет здравниц.
там есть тульский самовар, тульские пряники, и тульские оружейники. :111:

Dafna
05-22-2016, 08:48 AM
Гомер в гробу перевернулся.......подымает она

Украинцы переслали в Украину 7587 миллионов долларов США.
Мигранты, проживающие в Европе, прислали домой 109,4 миллиарда долларов США в виде денежных переводов, говорится в докладе Международного фонда сельскохозяйственного развития (IFAD) :235:
http://glavred.info/ekonomika/stalo-izvestno-skolko-deneg-zarobitchane-pereslali-v-ukrainu-iz-za-granicy-322851.html

nat123
05-22-2016, 08:50 AM
Украинцы переслали в Украину 7587 миллионов долларов США.
Мигранты, проживающие в Европе, прислали домой 109,4 миллиарда долларов США в виде денежных переводов, говорится в докладе Международного фонда сельскохозяйственного развития (IFAD) :235:

это скоко же надо было наподнимать, шоб стоко пересылать....задумалас, закурила

Dafna
05-22-2016, 08:55 AM
там нет здравниц.
там есть тульский самовар, тульские пряники, и тульские оружейники. :111:

вот если бы оттуда речь возводил, было бы не так смешно

Whoever
05-22-2016, 08:58 AM
вот если бы оттуда речь возводил, было бы не так смешно

про "Крым наш"?
так я уже писал про него.
человек-разрушитель.
ему всё равно, что разрушать - Советский Союз, Украину или Россию.

Dova
05-22-2016, 09:02 AM
про "Крым наш"?
так я уже писал про него.
человек-разрушитель.
ему всё равно, что разрушать - Советский Союз, Украину или Россию.

это про ельцина
еще и пьяница
...мелкие воришки его очень любили.впрочем, крупные - тоже )))

nat123
05-22-2016, 09:03 AM
это про ельцина
еще и пьяница
...мелкие воришки его очень любили.впрочем, крупные - тоже )))

тока каба не ети оба....ебашили бы счас в СССР....:217:

Dova
05-22-2016, 09:03 AM
лол
за хуевером тему не заметила )
сейчас налетят )))

Whoever
05-22-2016, 09:03 AM
это про ельцина
еще и пьяница
...мелкие воришки его очень любили.впрочем, крупные - тоже )))

нет, не про Ельцина.
Крупные - ты смеёшься?
те крупные - мелкие по сравнению с путинскими.

Whoever
05-22-2016, 09:04 AM
тока каба не ети оба....ебашили бы счас в СССР....:217:

а мне от них, кроме свободы выезда, ничего и не надо было.

nat123
05-22-2016, 09:05 AM
а мне от них, кроме свободы выезда, ничего и не надо было.

а тебе никогда ничево и не надо...а Дафна вишь по муслимам скитаеццо

Whoever
05-22-2016, 09:07 AM
а тебе никогда ничево и не надо...а Дафна вишь по муслимам скитаеццо

исправим скоро.
будет вдоволь и сала, и горилки.

Dafna
05-22-2016, 09:07 AM
а тебе никогда ничево и не надо...а Дафна вишь по муслимам скитаеццо

не скитаецо, а поднимает экономику страны (с) :235:

nat123
05-22-2016, 09:08 AM
исправим скоро.
будет вдоволь и сала, и горилки.

бох в помосч......я в отичии от тебя, не злопыхатель

Dafna
05-22-2016, 09:08 AM
исправим скоро.
будет вдоволь и сала, и горилки.

хочу :250:

Whoever
05-22-2016, 09:10 AM
хочу :250:

но это только тебя касается.

мусульман не исправлю - они упёртые:237:

Dafna
05-22-2016, 09:11 AM
но это только тебя касается.

мусульман не исправлю - они упёртые:237:

по отдельности они тож все едят
не гласно :108:

nat123
05-22-2016, 09:15 AM
не скитаецо, а поднимает экономику страны (с) :235:

подымает....Дафна, не пиши ето слово, я ржу......И я вообще я злобноя счас..... Извините за подробности. Утром встала, помылась, сьездила к мами. Пока чет мотылялас, пыль, жара....Перед приходом мента с ходила в душ. тосибоси....мент такой говорит - упссссс, кажется тебе придется снова в душ и захихикал....Блядььььььь я третий раз за день пошла бошку мыть....пипец какой-то:162:

crazy-mike
05-22-2016, 09:25 AM
там нет здравниц.
там есть тульский самовар, тульские пряники, и тульские оружейники. :111:

тульский полоний...

Izold
05-22-2016, 09:55 AM
а Михалсергеич - хороший, просто путается уже))

crazy-mike
05-22-2016, 10:54 AM
а Михалсергеич - хороший, просто путается уже))

я бы этого Михалсереича живьём в печь крематория - как у Суворова-Резуна в "Аквариум". :111:

Whoever
05-22-2016, 10:57 AM
я бы этого Михалсереича живьём в печь крематория - как у Суворова-Резуна в "Аквариум". :111:

да ну, не настолько же.
идея была хорошая, но его Раиса слишком много водила по музеям.
да и прогнило всё более капитально, чем он думал.

я бы просто посадил в аудитории усадил их всех - его, "экономистов" российских всяких - а сам бы задавал им вопросы, и независимо от ответа, бил бы их линейкой по рукам:111:

crazy-mike
05-22-2016, 11:01 AM
да ну, не настолько же.

Нет - строго по книжке Суворова-Резуна. Ну а пепел можно и возле кремлёвской стены по траве рассыпать....:111:

Whoever
05-22-2016, 11:11 AM
Нет - строго по книжке Суворова-Резуна. Ну а пепел можно и возле кремлёвской стены по траве рассыпать....:111:

после того, как он многократно говорил "Крым-наш" - у дядюшки Пу даже рука не поднимется.:111:

nat123
05-22-2016, 11:15 AM
я бы этого Михалсереича живьём в печь крематория - как у Суворова-Резуна в "Аквариум". :111:

в печь крематория.....ну да ну да:217:

Izold
05-22-2016, 11:19 AM
я бы этого Михалсереича живьём в печь крематория - как у Суворова-Резуна в "Аквариум". :111:

Mike, вы жыстоки, он хороший внутри и способствовал развалу совецкой империи дерьма

nat123
05-22-2016, 11:23 AM
Мике, вы жыстоки, он хороший внутри и способствовал развалу совецкой империи дерьма

счас Майкл за возражения и Изьку в крематории сожжет :217:

crazy-mike
05-22-2016, 12:04 PM
счас Майкл за возражения и Изьку в крематории сожжет :217:

кстати - Горби сначала можно было на кол посадить. :111:

crazy-mike
05-22-2016, 12:10 PM
Mike, вы жыстоки, он хороший внутри и способствовал развалу совецкой империи дерьма

вообще-то больше Павлов , Шаталин , Абалкин и ещё кое-кто способстовали. Горби просто не мешал. У него там голова новым мЫшлением переполнилась - аж из ушей текло. :111:

nat123
05-22-2016, 12:28 PM
кстати - Горби сначала можно было на кол посадить. :111:

виш в чем дело...я всегда говорила, че ты ку-ку немношко.....ты когда увелакаешься, в твоём воспалённом мозгу программера начинают витать картинке, ты начнаешь писать...тебе смешно. Ты нашел тут свою нишу....Прости Майкл, но ты прожил в СССР, когда уже никого не сажали, ты не застал во время войны крематории.....тебе смешно, ты непуганный. Я точно уверена......если бы тогда, в то время ты бы те крематории просто увидел издалека и тебя туда вели, ты бы обосрался....

КотКанаццкий
05-22-2016, 12:49 PM
"Как и куда исчезнут великороссы?"

http://newsland.com/user/4296648051/...orossy/5079083

Наткнулся на эти фото сегодня. Фото типичной разрухи средней полосы России: безнадега и безработица, алкоголь и мерзость запустения, но одна фотка навела на мысль, которая при дальнейшем рассмотрении подтвердилась. Но сперва погружение в атмосферу.

1. Вот типичные местные жители за типичным своим занятием: бухло на крыльце бывшей колхозной конторы или закрытого клуба:
https://img-fotki.yandex.ru/get/67504/127908635.f40/0_18bb0d_bec4700c_orig.jpg

2. Типичная разруха кругом и признаки вымирания. На переднем плане все заросло ядовитым борщовником, хозяином нынешних опустевших полей России:
https://img-fotki.yandex.ru/get/45886/127908635.f41/0_18bb16_fb947e02_orig.jpg

3. Вновь вечно пьяные от безделья и дешевого алкоголя аборигены, опустившиеся "великороссы":
https://img-fotki.yandex.ru/get/71249/127908635.f41/0_18bb1a_4c0e821c_orig.jpg

4. Которых неизбежно ждут вот такие "домики". Опять борщовник в каждом кадре:
https://img-fotki.yandex.ru/get/64973/127908635.f41/0_18bb21_18c1f6fe_orig.jpg

5. А вот кадр, который привлек мое внимание. Русская девочка с чистым красивым лицо, юная мама. Только вот ребенок у нее явно не славянских кровей:
https://img-fotki.yandex.ru/get/67504/127908635.f41/0_18bb15_7b83e67e_orig.jpg

Кто же его папа? Явно не те опустившиеся алкаши из верхних кадров. Вот кто-то из них отец ее ребенка:
https://img-fotki.yandex.ru/get/26827/127908635.f41/0_18bb27_a6dbc343_orig.jpg

Вот так и исчезнет через поколение или два великая русская нация, замещенная генами пришлых народов. Забыв про свое величие, космос и взятый своими дедами и прадедами Берлин. Уйдет в небытие, спиваясь и хороня сама себя на деревенских и городских погостах. Слава Путину

nat123
05-22-2016, 12:58 PM
"5. А вот кадр, который привлек мое внимание. Русская девочка с чистым красивым лицо, юная мама. Только вот ребенок у нее явно не славянских кровей:


и снова чет про крематорий прям повеяло

Сиамчик
05-22-2016, 01:02 PM
жесть:197:

КотКанаццкий
05-22-2016, 01:06 PM
жесть:197:

реальность фэйковой сверхдержавы....

Сиамчик
05-22-2016, 01:07 PM
заверните мне того справа в носочках

беру

КотКанаццкий
05-22-2016, 01:09 PM
жесть:197:

Сиамочка, Рэйтару скучает по тебе :117:

Сиамчик
05-22-2016, 01:11 PM
хто это?:239:

nat123
05-22-2016, 01:14 PM
реальность фэйковой сверхдержавы....

реальность.....че вы сёдня с Майклом выдали про крематории и неславянские корни.....Мне прям будет даже интересно, как Изя с Хуевером сделают вид, че не заметили ваших высеров........:217:

КотКанаццкий
05-22-2016, 01:14 PM
хто это?:239:

твой искренний поклонник...... джигит! :122:

Сиамчик
05-22-2016, 01:15 PM
твой искренний поклонник...... джигит! :122:

веди его сюда. он в носочках надеюсь?

crazy-mike
05-22-2016, 01:16 PM
реальность.....че вы сёдня с Майклом выдали про крематории и неславянские корни.....Мне прям будет даже интересно, как Изя с Хуевером сделают вид, че не заметили ваших высеров........:217:

в Новосибирске , кстати , нехилый такой крематорий. Прямо гордость выставок Некрополис-2015 и предидущих. :111:

nat123
05-22-2016, 01:17 PM
в Новосибирске , кстати , нехилый такой крематорий. Прямо гордость выставок Некрополис-2015 и предидущих. :111:

я же говорила...ты будешь с истеричными смайликами......

Сиамчик
05-22-2016, 03:02 PM
ну где Реитароу-то?
кстати..откуда все всё знают

я фигею:197:

Сиамчик
05-22-2016, 03:03 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12742642_10153948207609894_3030323104289264139_n.j pg?oh=d18b477d1f5e9db73989d29bdc7adb60&oe=57CF30EC

Рэдрик
05-22-2016, 03:04 PM
реальность фэйковой сверхдержавы....

https://www.youtube.com/watch?v=2YwwLwuVE18

КотКанаццкий
05-23-2016, 12:35 AM
Путин спустилсо....

https://pbs.twimg.com/media/CjEwqeSWUAATuAR.jpg

КотКанаццкий
05-23-2016, 12:37 AM
https://v1.std3.ru/e1/81/1463858772-e1812417a95a32b213944dc0d7954b19.jpeg

Eric007
05-23-2016, 08:01 AM
безнадега и безработица, алкоголь и мерзость запустения, но одна фотка навела на мысль, которая при дальнейшем рассмотрении подтвердилась. Но сперва погружение в атмосферу.

Я не стану менять твой комментарий. Поменяю только фотки.

http://s017.radikal.ru/i405/1605/9b/ee72f196c5a0.jpg

http://s017.radikal.ru/i422/1605/fa/9cf33d109ba0.jpg

http://s019.radikal.ru/i630/1605/e7/f1b9cc3948d4.jpg

http://s020.radikal.ru/i714/1605/64/bd7f91e55891.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1605/a3/d52f3fb8eb5f.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1605/d0/62bea6f71daa.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1605/aa/3c11d83bfe08.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1605/c2/85fff0592465.jpg

nat123
05-23-2016, 08:15 AM
Я не стану менять твой комментарий. Поменяю только фотки.

[

Че попала...не ожидала, что ты ему так по детски "а вот у вас" ответишь......Ты лучше почитай, как он про славянские гены цитирует.....

Whoever
05-23-2016, 08:17 AM
Че попала...не ожидала, что ты ему так по детски "а вот у вас" ответишь......Ты лучше почитай, как он про славянские гены цитирует.....

он так отвечает с декабря 2008 года.
практически ежедневно.

nat123
05-23-2016, 08:19 AM
он так отвечает с декабря 2008 года.
практически ежедневно.

не отвечай мне....Канацкий говорит, что люди с неславянскими корнями, ет дерьмо....а ты про крематории схавал, красаучик че

Eric007
05-23-2016, 08:43 AM
Че попала...не ожидала, что ты ему так по детски
так ведь и тема соответствующая

nat123
05-23-2016, 08:48 AM
так ведь и тема соответствующая

Так то да.....Ты кстати без примесей славянин? а то Канадцкий говорит, че токо со славянами можна хутарить

crazy-mike
05-23-2016, 09:34 AM
Так то да.....Ты кстати без примесей славянин? а то Канадцкий говорит, че токо со славянами можна хутарить

славяне плохо горят.Дыма много - тепла мало.:111:
даже комендант какого-то концлагеря на территории Польши жаловался -крематорий для чистки труб из-за тушек славян на три дня останавливали - очень хлопотно в конце 1944 го.

crazy-mike
05-23-2016, 09:42 AM
Так то да.....Ты кстати без примесей славянин? а то Канадцкий говорит, че токо со славянами можна хутарить

славян удобнее быстрой заморозкой в жидком азоте.

Whoever
05-23-2016, 10:22 AM
не отвечай мне....Канацкий говорит, что люди с неславянскими корнями, ет дерьмо....а ты про крематории схавал, красаучик че

да не схавал ничего - я же Майклу ответил: не согласен.
Горбачёва и "российских экономистов" достаточно бить линейкой по пальцам в большой аудитории, за неправильные ответы на вопросы.

более того - глядя на современное население постсоветских стран, я проникаюсь всё бОльшим сочувствием к Горбачеву: ему было нелегко:237:

Whoever
05-23-2016, 10:25 AM
......про крематории ............

и потом, ты не схватываешь образность: Майк же ссылался на Суворова-Резуна.
на самом же деле, советского патриота Олега Пеньковского не сожгли в топке, а просто расстреляли.

nat123
05-23-2016, 10:57 AM
и потом, ты не схватываешь образность: Майк же ссылался на Суворова-Резуна.
на самом же деле, советского патриота Олега Пеньковского не сожгли в топке, а просто расстреляли.

я на лету схватываю.....пиздец конешно. Я в том смысле, что я понимаю, када баба для своей выгоды идет на подлог, шантаж и вранье....Ладно. Но .....када твоих соплеменников тыщами жгли в тех крематориях...а потом придурошные компьютерщики и престарелые коты, так глумяццо ...в ходе беседы...А типо пофик. А потому чта сука, Кот тебе нужен и Майкл тебе нужен, чеб русских обсирать для компании на форуме. Короче Хуевер, иди в жопу, када мужик предаёт принципы, ето всё. Короче, ты мне больше не интересен...Не вижу смысла продолжать разговор

Whoever
05-23-2016, 11:20 AM
я на лету схватываю.....пиздец конешно. Я в том смысле, что я понимаю, када баба для своей выгоды идет на подлог, шантаж и вранье....Ладно. Но .....када твоих соплеменников тыщами жгли в тех крематориях...а потом придурошные компьютерщики и престарелые коты, так глумяццо ...в ходе беседы...А типо пофик. А потому чта сука, Кот тебе нужен и Майкл тебе нужен, чеб русских обсирать для компании на форуме. Короче Хуевер, иди в жопу, када мужик предаёт принципы, ето всё. Короче, ты мне больше не интересен...Не вижу смысла продолжать разговор

извини.
я ещё поверю, что их могли жечь (единицами, конечно же) в крематории НКВД/ КГБ, за измену родине с большой буквы.
потому что в службе внешней разведки/ ПГУ евреи изредка попадались.

но Олег Пеньковский служил в ГРУ.
туда евреев не брали.
поэтому в том крематории не могли сжечь ни одного еврея, даже за предательство.
это был расово чистый крематорий! :1:

Izold
05-23-2016, 11:49 AM
чё за страсти с сожжением ?

crazy-mike
05-23-2016, 12:34 PM
чё за страсти с сожжением ?

чудовищно неэкологичный способ - особенно в контексте global warming. Да и токсичных отходов довольно много.

Izold
05-23-2016, 02:07 PM
чудовищно неэкологичный способ - особенно в контексте global warming. Да и токсичных отходов довольно много.

что же делать?!

crazy-mike
05-23-2016, 11:10 PM
что же делать?!

в жидком азоте замораживать. Лапуля эту идею поддерживает.


https://www.youtube.com/watch?v=HalH5Gt5m-s

23 июл. 2013 г.
Президенту показывают новейшие достижения спортивной медицины — два мобильных комплекса, восемь автобусов с самым современным оборудованием. Космические технологии перевели на спортивные рельсы. В комплексах есть автоматическая лаборатория — 60 видов анализов в кратчайшие сроки, кабинет психореабилитации, барокамеры и аппарат «второе сердце». Со стороны он похож на впившегося в тело осьминога, но эффективно помогает разгрузить главную мышцу организма после перенапряжения. У соперников такого нет.

Отдельная гордость — криосауна. Из-за технических сложностей до Универсиады установка существовала только в стационарном варианте. Инженеры потратили два года, но поставили ее на шасси. Такая «парилка» в разы ускоряет процесс восстановления спортсмена. Прямо на глазах. Владимир Путин долго не раздумывает.

Владимир Путин, президент РФ: «Можно попробовать, да?»

Положенные две минуты мастер спорта по самбо и дзюдо выдерживает без проблем. После выхода президент поделился впечатлениями — по его словам, это похоже на эффект от хорошего сна или долгого отдыха. Вслед за Путиным в банные валенки и варежки облачается корреспондент НТВ.

Подробнее на http://www.ntv.ru/novosti/630482/?c36...

КотКанаццкий
05-23-2016, 11:42 PM
Так то да.....Ты кстати без примесей славянин? а то Канадцкий говорит, че токо со славянами можна хутарить

Не прочел бы твой пьяный базар ,если бы не зацитировали. Выделенное - ложь, но можешь не пробовать оспаривать. Мне похуй. Лги на здоровье

КотКанаццкий
05-23-2016, 11:46 PM
в жидком азоте замораживать. Лапуля эту идею поддерживает.


https://www.youtube.com/watch?v=HalH5Gt5m-s

23 июл. 2013 г.
Президенту показывают новейшие достижения спортивной медицины — два мобильных комплекса, восемь автобусов с самым современным оборудованием. Космические технологии перевели на спортивные рельсы. В комплексах есть автоматическая лаборатория — 60 видов анализов в кратчайшие сроки, кабинет психореабилитации, барокамеры и аппарат «второе сердце». Со стороны он похож на впившегося в тело осьминога, но эффективно помогает разгрузить главную мышцу организма после перенапряжения. У соперников такого нет.

Отдельная гордость — криосауна. Из-за технических сложностей до Универсиады установка существовала только в стационарном варианте. Инженеры потратили два года, но поставили ее на шасси. Такая «парилка» в разы ускоряет процесс восстановления спортсмена. Прямо на глазах. Владимир Путин долго не раздумывает.

Владимир Путин, президент РФ: «Можно попробовать, да?»

Положенные две минуты мастер спорта по самбо и дзюдо выдерживает без проблем. После выхода президент поделился впечатлениями — по его словам, это похоже на эффект от хорошего сна или долгого отдыха. Вслед за Путиным в банные валенки и варежки облачается корреспондент НТВ.

Подробнее на http://www.ntv.ru/novosti/630482/?c36...

http://funkyimg.com/i/MTiA.jpg

Сиамчик
05-23-2016, 11:46 PM
http://funkyimg.com/i/MTiA.jpg

:111:

Рэдрик
05-24-2016, 12:31 AM
Ложь, всё ложь... и все вы тут - лжецы
Постыдной ложью засорили тему
Как засоряют трубы каловые массы

Kisochka
05-24-2016, 01:10 AM
славяне плохо горят.Дыма много - тепла мало.:111:
даже комендант какого-то концлагеря на территории Польши жаловался -крематорий для чистки труб из-за тушек славян на три дня останавливали - очень хлопотно в конце 1944 го.

пиши пиши

КотКанаццкий
05-24-2016, 01:24 AM
Ложь, всё ложь... и все вы тут - лжецы
Постыдной ложью засорили тему
Как засоряют трубы каловые массы

У вас тоже state holiday или ты без повода напился? :169:

Рэдрик
05-24-2016, 01:26 AM
У вас тоже state holiday или ты без повода напился? :169:

ЛОЖЬ... я не пил
Ты ЛЖЕЦ

Izold
05-24-2016, 04:34 AM
похоже ,подморозили мозги в огромной криокамере планеты....
А мельдоний все равно работает эффективней!

КотКанаццкий
05-24-2016, 06:28 AM
ЛОЖЬ... я не пил
Ты ЛЖЕЦ

Дебилизм.
Вопрос в принципе не может быть ложью.
Ты ДЕБИЛ!
:111:

Сиамчик
05-24-2016, 06:45 AM
узбагойся

nat123
05-24-2016, 06:52 AM
Не прочел бы твой пьяный базар ,если бы не зацитировали. Выделенное - ложь, но можешь не пробовать оспаривать. Мне похуй. Лги на здоровье

нифигасе.....ты постишь, тут все записано

Izold
05-24-2016, 06:59 AM
Фсе - ложь, хоть как ее ни ложь

КотКанаццкий
05-24-2016, 08:12 AM
Фсе - ложь, хоть как ее ни ложь

http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif

Whoever
05-24-2016, 08:34 AM
"Парадокс, достойный для изучения всеми светилами психоанализа:

Если бы на месте Савченко был Чикатило, то его обменяли бы на Ерофеева и Александрова ещё полгода назад.

А вот в том и особый кайф, что глумится над невиновной женщиной. А Чикатило - неинтересно..."

c - Альфред Кох.

КотКанаццкий
05-24-2016, 08:38 AM
Украл.
Достойно репоста...


Главный редактор российского журнала Maxim Александр Маленков рассказал о положении дел в России. Иносказательно:

"— Наша мать больна! У нее цирроз ног, сифилис рук и дефицит извилин!

— Как ты можешь так говорить?! Это же наша мать!

— Вот результаты анализов, надо срочно что-то делать.

— Не любишь мать — так и скажи! Ты просто плохой сын.

— Я как раз люблю мать. И поэтому говорю: надо срочно ее спасать!

— Ерунда, она в отличной форме.

— Как же, в отличной! Вот результаты: кровь, желчь, реакция Вассермана. Заговаривается, думает, что сейчас 1945 год.



— Больше слушай Васcерманов. Вот я действительно ее люблю. Посмотри, какой ролик я снял про маму, про ее героическую молодость. Класс?

— Класс, да, класс. Но сейчас-то она болеет.

— Вот что ты за человек! Видишь только плохое! Я тебе про то, как она нас растила, какое было сложное время, как она боролась, а ты про какие-то болезни.

— Она очень плохо выглядит.

— Как ты можешь так говорить! Матерей не выбирают. Я считаю ее самой красивой!

— То есть ты предпочитаешь не обращать внимания на болезни?

— Вот заладил: болезни, болезни... У всех болезни. Это все соседки по лавочке клевещут из зависти. Анна Петровна давно точит зубы на ее сумку с колесиками.

— У Анны Петровны "мерседес". Зачем ей мамина сумка с колесиками?!

— Как ты наивен! Или не наивен, а притворяешься? Может, ты хочешь быть в доле, когда соседки сумку на колесиках делить начнут?

— Что ты несешь?! Какая сумка?! При чем здесь вообще я? Я тебе показываю результаты анализов...

— Кто их тебе дал? Анна Петровна?

— Нет, врач.

— А врачу кто дал?

— Врачу никто не дал, он врач, он взял анализы и написал результаты. Почитай, тут ужас.

— А ты думаешь, Анна Петровна ничем не болеет? У нее насморк, между прочим!

— Насморк? Я тебе про цирроз и сифилис, а ты мне — насморк!

— Насморк что, не болезнь?

— Болезнь, конечно, но...

— Вот! Все остальное — демагогия! Болезнь поднимет с колен иммунитет. Болезнь — это новые возможности.

— Если лечить. А ты вместо того, чтобы купить лекарств, всю мамину пенсию потратил на ролик о ее героическом прошлом.

— Зато вся лавочка ей завидовала!

— Чему завидовать? Она уже месяц не выходит из дому. У нее искривление глаз, заворот ушей и перелом мозга. Она может умереть!

— Ну сам посуди, если до сих пор не умерла, значит, справляется. Логично? Цирроз и сифилис — это просто наша семейная традиция.

— Нет, нелогично. Вот Галина Ивановна тут умерла, хотя тоже до этого не умирала. Болела, болела и — умерла.

— Но она не была такой героической женщиной. Это во-первых. Во-вторых, у нее не было таких сыновей, как мы. Особенно я. Ты — не знаю, ты все время про маму гадости говоришь. Я, кстати, не уверен уже, что ты мой брат и ее сын. И не похож даже. На Анну Петровну вот похож... У нас в семье, знаешь ли, принято к матери относиться с уважением, а не вопить на весь двор, что у нее сифилис.

— То есть ты не собираешься ничего делать?

— Я-то как раз делаю, пока ты болтаешь. Вот, смотри, я спою песню. Наша мааать — здоровей всех на свееете! Несоглааасных утопим в клозееете! Наша мааать здоровее всех в мииире, несоглааасных замочим в сортииире! Любишь мать?

— Люблю, но...

— Тогда пой!"

КотКанаццкий
05-24-2016, 08:39 AM
"Парадокс, достойный для изучения всеми светилами психоанализа:

Если бы на месте Савченко был Чикатило, то его обменяли бы на Ерофеева и Александрова ещё полгода назад.

А вот в том и особый кайф, что глумится над невиновной женщиной. А Чикатило - неинтересно..."

c - Альфред Кох.

Не в бровь.... :182:

КотКанаццкий
05-24-2016, 08:47 AM
Для истинных русских белорусов или истинных булорусских русских - домашнее чтение.... (https://site.ua/igar.tyshkevich/3771-kak-prosto-nenavyazchivo-i-elegantno-unizit-rossiyskogo-premera/) :111:

Последние месяцы написал целую серию текстов о событиях на Родине. Думал хватит, остановлюсь. Но новости с родной земли покоя не дают. Вот и сейчас пишу данный текст и смеюсь. Точнее даже не смеюсь — временами ржу как конь. Причина? Простая фотография и российский премьер. Да, тот самый Медведев. Я не знаю специально или нет, но его беларуский коллега умудрился так ненавязчиво и элегантно не то что пошутить, унизить маленького но важного россиянина в его патриотических чувствах.

Но обо всём по порядку. Беларусь и Россия когда то создали такое себе Союзное государство. Государством его назвать нельзя — так бумажка для удовлетворения «великодержавных инстинктов» немногочисленных жителей большой по размерам страны. Но дабы бумажка хоть что-то значила, есть и какие-то наднациональные органы (которые на поверку ничего не решают). Есть и «союзный совмин». Где руководят два премьера. Обсуждают, естественно, немногочисленные совместные программы на которые есть деньги.

Вот и сейчас пришло время встретится руководителям правительств. Можно было бы в одной из столиц, но видимо у беларуского премьера дела были в городе Могилёв. Короче, Медведев прилетел туда. Естественно собрались журналисты. И вполне ожидаемо сделали множество протокольных фото. Как правило в фокусе ставили самих участников встречи. То что над их головами оставалось «за кадром». Но нашлась и вертикальная фотография. Вот она.

https://site.ua/uploads/post_body_images/2129/2d27d127e0-kobiakovmedved1.jpg

На первый взгляд всё нормально. Ну встретились, пожали руки. Естественно сделали протокольное фото. Однако моё внимание привлекает не сам факт рукопожатия. А герб над участниками процесса. Что в нём такого? Действительно, обычный герб города. Который дан Могилёву во второй половине 17 века. Вроде все логично — встретились в помещениях городской власти. И наличие герба нормально.

Вполне. Суть не в самом гербе. Суть в том, как и за что он был дан городу Могилёву. Ведь изначально герб был чуть-чуть другим. Но в 1661 году принял теперешний вид.

Для того, чтобы вы поняли что к чему продублирую один короткий рассказ из своей ленты. И дам ещё одно фото.


Дата в истории и национальный характер.

Итак, Могилёв, 1661 год. 355 лет назад. Жуткие времена. Война между ВКЛ и Московией.

Город Могилёв уже 4 года как под московской оккупацией. Не сказать, что режим слишком страшный - но напрягает. Когда город сдавали, царь обещал и вольности и защиту. Да вот проблема - защитники с царём приехали. За постой платят мало, на рынке «отжимают» бублики, к женщинам цепляются. Короче — напрягают.
А тут ещё и проблемы обменного курса. Короче, российская валюта и в то время была деревянной. Вот цитата из челобитной стрельцов царю

«В нынешнем 1661 году, по твоему указу, велено нам быть на твоей службе в Могилеве городе, а твое жалованье и суточные дают нам, медными деньгами; а в Могилеве мещане медными деньгами не торгуют и не принимают у нас медных денег за хлеб и за всякий харч и за одежду, и мы от их, мещан, от такого бунтовства в конец погибаем голодною смертью.»
Короче, хамоватое поведение + неплатёжеспособность = Сильно напрягают. И вот на этом фоне начинают жители вольного града думать. И проявляется тут ключевое отличие менталитета. Если сравнивать с украинцами, то наиболее ярко это проявляется в реакции на обиды.

Что будет если обидеть украинца? Поедет драться. Сразу! Но если обидчик скажет - «извини», да стол накроет - отойдёт украинец. Добрая нация.

Беларусы не такие. Наши люди - мелкие западлисты по сути своей. Обидишь беларуса, плюнешь в лицо - утрётся. Но строчку в разделе дневника «надо помнить» черканёт. Потом будет тебе улыбаться, жить рядом. И ждать момента. Придёт момент - замочит нахрен.


Вот и тут, мещане сидят и думают как решить московскую проблему. Беларусы улыбаются. И с приходом нового 1661 года планируют. Кратко план выглядел так - устроить праздник. И после него «тёпленькими» взять весь гарнизон. При этом предварительно сточив (или украв) кремень из ружей. А это ни много ни мало - 7 тысяч вооружённых орков.

Для этого кузнецы делают оружие. У стрельцов иногда «теряются» мушкеты. Короче, работа кипит. А беларусы улыбаются «защитникам». Славят царя и считают дни. Запланировано было веселье на масленицу.

Но вот беда, 1 февраля пару руссо-туристо по своей привычке на торговой площади решили бублики «отжать». Но не как всегда - половину, а все. А заодно и поприставать к привлекательным торговкам. Торговкам это не понравилось. Бургомистру тоже.

Дальше было просто. Бургомистр сказал одно слово «Пора!» И все всё поняли. Короче, 3 часа и весь семитысячный гарнизон был вырезан. Повторю, не побеждён. Беларусы не ставили цель победить в битве. Они ставили цель зарезать нахрен. То есть не одержать «славную козацкую победу», а кардинально решить «московскую проблему». Возможно не красиво, грязно. Но зато чертовски эффективно. Что и сделали.

Около 40 человек правда оставили в живых. И это тоже был план. Извините, но копать 7 тысяч могил в мёрзлом грунте – удовольствие ниже среднего. Магистрат к тому же за такую работу должен платить. А денег жалко. Вот и решили часть орков оставить поработать. Когда те завершили дело их в качестве поощрения отправили назад. К царю, чтобы те передали «в Могилёве вам не рады».

Думаете только этот город отличился? Ха! В этом же году московское войско начало спешно отступать. Странно, ведь контингент тогочасных зелёных человечков превышал количеством 80 тысяч голов. А ВКЛ могло выставить не более 15-20 тысяч армии. Но Москва уехала. И появилось в русском языке новое слово «шиш». Или «шиши». Которое есть и сегодня в выражении «ни шиша».

Что это такое? А помните выражение «беларусы — партизанская нация». Шиши и есть партизаны. Обычные беларусы или как тогда говорили литвины. Днём водку русским наливали. Вечером резали как свиней. Но грамотно — брали тех, с кого можно добром разжиться. Короче обозы и детей боярских. Да так брали, что шиши стали «лихом». Некоторые отряды месяцами не видели ни жалования ни подвоза припасов. Короче, всё шиши забрали и когда есть стало ни шиша поехали руссо-туристо восвояси.

Но вернёмся к могилёвским событиям. После восстания Великий Князь Литовский Ян Казимир Ваза вернул городу магдебургское право и подарил новый герб. Где изображены замковые ворота в которых стоит рыцарь с двуручным мечом палача — дань уважения бургомистру который таким мечом крошил гостей с востока как капусту.



Историческая память сегодня.

Не так давно в городе Могилёве восстановили здание Ратуши. Открыли музей самоуправления. Сайт даже есть. Русскоязычный вариант материалов на сайте ласкает слух и взор руссотуристо. Тут тебе и польско-русские войны и братская Россия. А про восстание говорится одной строчкой «Организовав заговор против русского воеводы, шляхта и зажиточная городская верхушка истребили гарнизон стрельцов и 2(12) февраля 1661 сдали город Сапеге».

Реальная экспозиция немного иная. Беларускоязычное описание очень и очень подробно рассказывает ... нет, не о резне - там ничего интересного. А о том, как планировали, как накапливали ресурсы, занимались логистикой. Готовили дрова чтобы землю растопить — даже орки морозную землю вряд ли смогли бы раскопать. Да и инвенарь казённый бы поломали. А инвентарь денег стоит! Короче, люди работали.

Есть описание и на сайте музея. Том же самом сайте, только беларускоязычная версия. Где тоже достаточно подробно расказывается о событиях тех дней.

стральцы пачалі крыўдзіць магілёўскіх гандлярак калачамі на Гандлёвай плошчы, бясплатна адбіраючы ў апошніх тавар. У гэтую хвіліну загудзеў ратушны звон, на стральцоў кінуўся магілёўскі бурмістр Язэп Левановіч узброены «мечем катовским». Ён закрычаў «Пара!» «Пара!...» и так далее в том же духе.
И, наконец, вишенка на тортик - на видном месте инсталляция того самого процесса. Где если присмотреться видим и торговку с бубликами и бургомистра и горожан, которые занимаются ручным управлением миграционными потоками. Это, повторю, сегодня, в современной Беларуси.

КотКанаццкий
05-24-2016, 08:48 AM
https://site.ua/uploads/post_body_images/2129/c26a56df7b-magiliou11.jpg

Возникает вопрос: а какой же истории учат? Что показывают посетителям. Своим беларусам — то как было. Причём не только показывают, делают экскурсии «с погружением в эпоху». И детей наряжают в костюм и реконструкцию отдельных событий организуют.

https://site.ua/uploads/post_body_images/2129/37f6cdb5f8-ratushadzieci1.jpg

Особо впечатлительным туристам из-за поребрика возможно глаголют «русскоязычную версию». Что логично и исторически выверено. Как говориться, «улыбаемся и машем».

Короче, похоже, что старый дневник нашёлся. И земляки помемногу начинают читать записи из категории «не забыть». Козацкого наскока ни в коем случае не будет — глупо. А вот готовиться, строить планы - уже интересно. Процесс идёт.

И вот на этом вернёмся к визиту Медведева.


Игра со знаками игра с историей.

С гербом разобрались. Согласитесь, несколько неоднозначно принимать премьер-министра Российской Федерации в кабинете под гербом, который был дан за вырезание некоторого количества предков премьер-министра Российской Федерации.
Знал ли беларуский премьер историческую подоплёку? Думаю если не знал раньше, ему рассказали. Специально ли был заготовлен такой «рояль в кустах»? Не знаю. НО следующие события заставили меня смеяться ещё больше.

Во время таких визитов предусмотрена «культурная программа». И вот господина Медведева повели... в Музей. Не в Ратуше (там инсталляция) в краеведческий. Но с аналогичным содержанием экспозиции. Я не знаю какой вариант истории ему рассказывали. Наверное «для русских». Но сама последовательность фактов заставила меня долго и злорадно улыбаться.

Не могу утверждать, что данная последовательность мероприятий и выбор мест были спланированы. Если был такой план — это троллинг высочайшего уровня! Если получилось «само собой» – что тут сказать... жизнь сама даёт знаки и показывает что к чему.

Одним словом, простая фотография сегодня сделала мой вечер!

nat123
05-24-2016, 08:53 AM
Не в бровь.... :182:

Что будет если обидеть украинца? Поедет драться. Сразу! Но если обидчик скажет - «извини», да стол накроет - отойдёт украинец. Добрая нация.

Беларусы не такие. Наши люди - мелкие западлисты по сути своей. Обидишь беларуса, плюнешь в лицо - утрётся. Но строчку в разделе дневника «надо помнить» черканёт. Потом будет тебе улыбаться, жить рядом. И ждать момента. Придёт момент - замочит нахрен.

:111::111::111::111::111::111::111::111::111:

Izold
05-24-2016, 09:21 AM
а откуда его обидели, что он "поедет" ? и как долго ехать, не простынет ли выставленное на стол горячее? :120:

nat123
05-24-2016, 09:49 AM
а откуда его обидели, что он "поедет" ? и как долго ехать, не простынет ли выставленное на стол горячее? :120:

это твой друган Канацкий постит,,,,,,,,я просто кавычки не поставила

Сиамчик
05-24-2016, 04:29 PM
это твой друган Канацкий постит,,,,,,,,я просто кавычки не поставила

неужели вы всё это читаете?

не верю

Izold
05-24-2016, 07:45 PM
Аткорки докорки! И каждый раз с самого начала

nat123
05-24-2016, 08:13 PM
Аткорки докорки! И каждый раз с самого начала

не токо читают все, пишут!....потом говорят "извини" и давай жрать бухать...Правда без белорусов, те рыщут по дорогам, вспоминают, кто их обидел

Izold
05-25-2016, 10:22 AM
с Днём освобождения Савченко ! )

Eric007
05-25-2016, 10:59 AM
с Днём освобождения Савченко ! )
Она тебя ещё отблагодарит :)

Izold
05-25-2016, 11:02 AM
Она тебя ещё отблагодарит :)

почему именно меня? это заслуга Порошенко )

Рэдрик
05-25-2016, 11:13 AM
Слава хероям!

КотКанаццкий
05-25-2016, 12:14 PM
https://icdn.lenta.ru/images/2016/05/25/16/20160525161537912/detail_7f8e2e5cd9a301168ed1ff3901a07af1.jpg

Мать помилованной в России украинской военнослужащей Надежды Савченко — Мария Ивановна — рассказала, что после прибытия в Киев ее дочь легла на взлетную полосу. Об этом в среду, 25 мая, сообщает украинское издание «Вести».

«Надя легла на взлетную полосу и обняла землю», — сказала мать военнослужащей. При этом издание отмечает, что Савченко отказалась обниматься с лидером партии «Батькивщина» и депутатом Верховной Рады Украины Юлией Тимошенко во время встречи в аэропорту.

После приезда Савченко также заявила, что хотела бы выпить водки. «Чтобы прийти в себя, мне нужно выпить водки литра три», — сказала она. Военнослужащая также отметила, что полна сил и готова уже завтра приступить к депутатской работе (она числится депутатом от фракции «Батькивщины» в Верховной Раде).

В тот же день в московский аэропорт Внуково прилетел правительственный самолет России с осужденными на Украине россиянами Евгением Ерофеевым и Александром Александровым, которых помиловал украинский президент Петр Порошенко.

Савченко была приговорена российским судом в марте к 22 годам лишения свободы по обвинению в убийстве российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги. Кроме того, она была оштрафована за незаконный переход границы.

Граждан России Ерофеева и Александрова в апреле суд в Киеве в апреле приговорил к 14 годам заключения с конфискацией имущества по обвинению в терроризме, ведении «агрессивной войны» и действиях, приведших к гибели человека. Россияне были задержаны украинскими силовиками в мае 2015 года в Луганской области. Как утверждал Киев, они являются военнослужащими Вооруженных сил России. Москва настаивает, что Ерофеев и Александров на момент задержания не были действующими военнослужащими.

КотКанаццкий
05-25-2016, 12:15 PM
с Днём освобождения Савченко ! )

Героям слава!!!


Помилованная президентом России Владимиром Путиным украинская военнослужащая Надежда Савченко заявила, что готова вернуться в ряды украинской армии. Об этом она заявила в среду, 25 мая, передает телеканал «112 Украина».

«Я отвыкла от людей, извините, что могу быть резкой, я на воле. Я готова еще раз вернуться на поле боя и пожертвовать жизнью за Украину», — сказала Савченко журналистам в киевском аэропорту Борисполь, куда ее доставили из Ростова-на-Дону.

КотКанаццкий
05-25-2016, 12:41 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/l/t1.0-9/13260020_1012937438794069_6560890458881577631_n.jp g?oh=19851dfcca08bbf54ddded2d0b7b00fc&oe=57DB7519

КотКанаццкий
05-25-2016, 01:00 PM
Камедиа.... как встретили Надю и как встретили предателей военнопленных...ничего не меняется

https://pp.vk.me/c543100/v543100333/2cc96/9P4JUrOyt04.jpg

http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/4/48/754641848708484.jpg

http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/4/15/754641837227154.jpg

http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/9/29/754641866506299.jpg

http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/3/74/754641822673743.jpg

http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/6/26/754641808175266.jpg

http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/1/58/754641808174581.jpg

http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/5/46/754641808174465.jpg

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxwaD.png

http://f3.s.qip.ru/Lq7YxwaE.png

http://f3.s.qip.ru/Lq7YxwaF.png

КотКанаццкий
05-25-2016, 01:25 PM
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13240560_1249291445096088_2377257351958718973_n.jp g?oh=043b76caa325720f90804494bf1398ad&oe=57D225AB

Whoever
05-25-2016, 02:24 PM
Камедиа.... как встретили Надю и как встретили предателей военнопленных...ничего не меняется



на их месте я устроил бы шум.
нахрен им страна, которая полгода от них отрекалась.
результата не будет, конечно, но всё же ради резонанса.
чтобы другие знали.

они тоже по-своему жертвы.

КотКанаццкий
05-25-2016, 03:05 PM
отснято в Ростове и сразу после.
дежавю.... обмен из-за железного занавеса в свободный мир....

http://storage1.censor.net.ua/images/7/c/f/2/7cf2e98b4d61be2f5d0361cc996e2010/640x427.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/b/8/1/4/b814f6a34e3044c5b390a77f0753bd23/640x427.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/3/8/b/2/38b231301f863159ecccdc037df9e6ff/640x427.jpg

http://storage1b.censor.net.ua/images/8/b/a/1/8ba171d91f315ec857c4b14fcab44062/640x427.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/7/9/3/3/7933b8a6aeece17ed10d17511a9ee930/640x427.jpg

http://storage1a.censor.net.ua/images/5/4/a/7/54a75c5e16dae9ba02803f5ac80a0da1/640x427.jpg

http://storage1a.censor.net.ua/images/3/d/8/b/3d8b05ffc6fce8935aede89166336297/640x427.jpg

Рэдрик
05-25-2016, 03:07 PM
Камедиа.... как встретили Надю и как встретили предателей военнопленных...ничего не меняется



http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/4/48/754641848708484.jpg


















босиком, как Лев Николаич...

и дня не прошло, как Надюша уже успела заявить, что ей не терпится "убивать русню"(с)

слава хероям!

КотКанаццкий
05-25-2016, 03:08 PM
на их месте я устроил бы шум.
нахрен им страна, которая полгода от них отрекалась.
результата не будет, конечно, но всё же ради резонанса.
чтобы другие знали.

они тоже по-своему жертвы.

Они россияне.
Они засунут язык в жопу - как им прикажут особисты.
Они исчезнут нахер с публичности.
Их карьере пиздец.
Всегда на пять понимающих, во что ЭТИ вляпались как наемники, найдется пятьсот тех, кто в спину будет плевать как предателям, попавшим в плен.
И поделом им.
Мрази.
Преступный приказ можно по Уставу не выполять.
Эти выполнили и на видео до плена - весьма охотно выполняли.
О них каждый, кому не лень, будет вытирать ноги - и правильно.
Заслужили гаденыши.

Whoever
05-25-2016, 03:09 PM
босиком, как Лев Николаич...

и дня не прошло, как Надюша уже успела заявить, что ей не терпится "убивать русню"(с)

слава хероям!

а я думал, этот "её блог" открыл пользователь данного форума Иваси.
оказывается, и ты приложился:237:

П.С. Имеет право хотеть, кстати.
За то, что с ней сделали.

Whoever
05-25-2016, 03:13 PM
Они россияне.
Они засунут язык в жопу - как им прикажут особисты.
Они исчезнут нахер с публичности.
Их карьере пиздец.
Всегда на пять понимающих, во что ЭТИ вляпались как наемники, найдется пятьсот тех, кто в спину будет плевать как предателям, попавшим в плен.
И поделом им.
Мрази.
Преступный приказ можно по Уставу не выполять.
Эти выполнили и на видео до плена - весьма охотно выполняли.
О них каждый, кому не лень, будет вытирать ноги - и правильно.
Заслужили гаденыши.

ну, шанс пошуметь у них есть.
хотя, судя по ограниченному доступу в аэропорт, их "от греха подальше" стараются ограничить в контактах с прессой - а дальше будет только хуже.
то, что они могут - это довести до последующих исполнителей, что с ними сделает родина с большой буквы в благодарность - чтобы желающих поубавилось.

но я согласен с прогнозом - будут молчать - в лучшем случае, за символическую плату.
много денег говну этому не дадут.

КотКанаццкий
05-25-2016, 03:13 PM
босиком, как Лев Николаич...

и дня не прошло, как Надюша уже успела заявить, что ей не терпится "убивать русню"(с)

слава хероям!

Она заявила, что цель - мир.
Она заявила, что готова на фронт.
Она - офицер.
Ее обязанность - убивать пришлых оккупантов и колабрационистов под флагами оккупантов.
Русня - оккупанты?
Значит так тому и быть - русня с мечом пришла, русня должна умереть на чужой русне земле от меча.
А посему - таки да - таки герой и таки слава героям, слава Надежде.
Не сломали ее, а так хотели....

Вам показали направление движения, ватники....

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxwaG.png

Рэдрик
05-25-2016, 03:25 PM
а я думал, этот "её блог" открыл пользователь данного форума Иваси.
оказывается, и ты приложился:237:

П.С. Имеет право хотеть, кстати.
За то, что с ней сделали.
про блог ничего не понял
думаешь - фейк?

Dima424
05-25-2016, 03:29 PM
а я думал, этот "её блог" открыл пользователь данного форума Иваси.
оказывается, и ты приложился:237:

П.С. Имеет право хотеть, кстати.
За то, что с ней сделали.

Имеет право убивать?

Я правильно тебя понял?

Whoever
05-25-2016, 03:34 PM
про блог ничего не понял
думаешь - фейк?

как может депутат Рады сказать "хочу убивать русню", сам подумай.
зачем ей это.
думаю, что фейк.

Whoever
05-25-2016, 03:36 PM
Имеет право убивать?

Я правильно тебя понял?

ты понял так, как может понять двоечник, имевший неудовлетворительные оценки по русскому языку и литературе.
убивать и хотеть убивать - разные вещи.

Рэдрик
05-25-2016, 03:42 PM
как может депутат Рады сказать "хочу убивать русню", сам подумай.
зачем ей это.
думаю, что фейк.
странно, аккаунт вроде ее: https://twitter.com/nadiyasavchenko

а по поводу ее мотиваций - вопрос непростой
судя по всему - она не вполне вменяемая

Рэдрик
05-25-2016, 03:44 PM
ты понял так, как может понять двоечник, имевший неудовлетворительные оценки по русскому языку и литературе.
убивать и хотеть убивать - разные вещи.
вобщето сказано было слегка не так:
"Можу заявити зараз тільки одне - я не залишу звичку вбивати русню"
"Могу заявить сейчас только одно - я не оставлю привычку убивать русню"

убивать, хотеть убивать и привычка убивать.... зацени разницу

Whoever
05-25-2016, 03:46 PM
странно, аккаунт вроде ее: https://twitter.com/nadiyasavchenko

а по поводу ее мотиваций - вопрос непростой
судя по всему - она не вполне вменяемая

да, едва она пересекла границу и оказалась на родной земле, как, первым делом, записалась в твиттер и написала, что "хочет убивать русню".:111:

Dima424
05-25-2016, 03:47 PM
ты понял так, как может понять двоечник, имевший неудовлетворительные оценки по русскому языку и литературе.
убивать и хотеть убивать - разные вещи.

Хуевер, это был довольно глупый наезд с твоей стороны.

Я прочитал то что было написано тобой в ответ на реплику Редрика. Перечитай, где там про хотение написано, если найдешь пожалуйста проквотай.

Izold
05-25-2016, 03:49 PM
а кто такая русня? надо разобраться

Whoever
05-25-2016, 04:01 PM
Хуевер, это был довольно глупый наезд с твоей стороны.

Я прочитал то что было написано тобой в ответ на реплику Редрика. Перечитай, где там про хотение написано, если найдешь пожалуйста проквотай.

пожалуйста.




П.С. Имеет право хотеть, кстати.
За то, что с ней сделали.

Dima424
05-25-2016, 04:05 PM
пожалуйста.

Спасибо.

Рэдрик
05-25-2016, 04:12 PM
да, едва она пересекла границу и оказалась на родной земле, как, первым делом, записалась в твиттер и написала, что "хочет убивать русню".:111:
получается что так... я тебе об этом и говорю



либо в ближайшее время обьявят, что это наглый фейк

КотКанаццкий
05-25-2016, 04:21 PM
странно, аккаунт вроде ее: https://twitter.com/nadiyasavchenko

а по поводу ее мотиваций - вопрос непростой
судя по всему - она не вполне вменяемая

ахахахахаха, ты бы на своем аккаунте держал бы такие отзывы о себе?

http://f5.s.qip.ru/Lq7YxwaN.png

КотКанаццкий
05-25-2016, 04:37 PM
а кто такая русня? надо разобраться

гугл дает такие ассоциации -

http://risovach.ru/upload/2014/06/mem/kadyrov_54145927_orig_.jpeg

http://img1.reactor.cc/pics/post/full/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%86-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-1811219.jpeg

Рэдрик
05-25-2016, 04:49 PM
ахахахахаха, ты бы на своем аккаунте держал бы такие отзывы о себе?

http://f5.s.qip.ru/Lq7YxwaN.png

а ты бы?

а вот Надя стала
либо с самого начала это был фейковый аккаунт - о чем думаю мы в ближайшее время узнаем

КотКанаццкий
05-25-2016, 05:00 PM
http://demotivation.me/images/20160525/eul9q05mdast.jpg

Рэдрик
05-25-2016, 05:10 PM
http://demotivation.me/images/20160525/eul9q05mdast.jpg
http://demotivation.me/images/20160525/eul9q05mdast.jpg

Whoever
05-25-2016, 05:26 PM
вобщето сказано было слегка не так:
"Можу заявити зараз тільки одне - я не залишу звичку вбивати русню"
"Могу заявить сейчас только одно - я не оставлю привычку убивать русню"

убивать, хотеть убивать и привычка убивать.... зацени разницу

у кого какие вредные привычки - у кого-то грызть ногти, у кого-то - "убивать русню", а у кого-то - описывать любое из упомянутых двух действий в фальшивом аккауте в твиттере.

вот здесь, я думаю, третье.

Serge7
05-25-2016, 05:30 PM
Мягкотелый и продажный либерал Владимир Путин, в этот раз предал не только Русский Донбасс, но и всю Великую Россию, избавив патологическую и сериальную убийцу русских людей, дезертира ВСУ Савченко от заслуженного наказания!!!

Whoever
05-25-2016, 05:33 PM
Мягкотелый и продажный либерал Владимир Путин, в этот раз предал не только Русский Донбасс, но и всю Великую Россию, избавив патологическую и сериальную убийцу русских людей, дезертира ВСУ Савченко от заслуженного наказания!!!

и пусть постигнет мягкотелого либерала дядюшку Пу всеобщая ненависть и презрение российских военных моряков. :111:

Рэдрик
05-25-2016, 05:41 PM
прикольно получилось

с одной стороны у тебя нет сомнений, что это фальшивка

как может депутат Рады сказать "хочу убивать русню", сам подумай.
зачем ей это.
думаю, что фейк.

у кого какие вредные привычки .. у кого-то - "убивать русню", а у кого-то - описывать любое из упомянутых двух действий в фальшивом аккауте в твиттере.

...



но тем не менее на всякий случай поддержал... мало ли какой случай бывает

..
П.С. Имеет право хотеть, кстати.


убивать и хотеть убивать - разные вещи.

Whoever
05-25-2016, 06:02 PM
прикольно получилось

с одной стороны у тебя нет сомнений, что это фальшивка





но тем не менее на всякий случай поддержал... мало ли какой случай бывает

и чего там прикольного?
"имеет право хотеть".
ты же сам сослался на "не оставлю привычку убивать", как пример существенного отличия в фальшивом аккаунте.
у тебя придирки пошли.

Serge7
05-25-2016, 06:11 PM
и пусть постигнет мягкотелого либерала дядюшку Пу всеобщая ненависть и презрение российских военных моряков. :111: Я ж тебе говорил уже не раз, что трусу Николаше Второму, нужно было просто повесить Володю Ульянова-Бланка, вслед за его старшим братом Сашком Бланком. Тогда бы, всего этого ада, творящегося теперь среди братских восточно-славянских народов удалось бы непременно избежать!

Рэдрик
05-25-2016, 06:16 PM
и чего там прикольного?
"имеет право хотеть".
ты же сам сослался на "не оставлю привычку убивать", как пример существенного отличия в фальшивом аккаунте.
у тебя придирки пошли.
я не понял про "существенные отличия"

про какой другой аккаунт ты вобще говоришь?

Izold
05-25-2016, 08:41 PM
Мягкотелый и продажный либерал Владимир Путин, в этот раз предал не только Русский Донбасс, но и всю Великую Россию, избавив патологическую и сериальную убийцу русских людей, дезертира ВСУ Савченко от заслуженного наказания!!!

Мичман, напишите это и в "становлении нации" , очень прошу)))

nat123
05-25-2016, 08:49 PM
у кого какие вредные привычки - у кого-то грызть ногти, у кого-то - "убивать русню", а у кого-то - описывать любое из упомянутых двух действий в фальшивом аккауте в твиттере.

вот здесь, я думаю, третье.

а у ково-то прищепки....смотри, ето первый шажочек к "убивате"

Whoever
05-25-2016, 08:55 PM
Мичман, напишите это и в "становлении нации" , очень прошу)))

"сериальная убийца" - это потому что из российских сериалов!:110::116::182:

Whoever
05-25-2016, 08:58 PM
а у ково-то прищепки....смотри, ето первый шажочек к "убивате"

извини, тут оскорбил вашу Сибирь подозрением на то, что не исполняют оперы из украинского репертуара - вчера на ютюбе видел запись красноярцев, исполняющих арии из "Запорожец за Дунаем".
вещь так себе.
но приятно, что я был не прав насчет репертуара, и не все у вас ватники.

nat123
05-25-2016, 09:01 PM
извини, тут оскорбил вашу Сибирь подозрением на то, что не исполняют оперы из украинского репертуара - вчера на ютюбе видел запись красноярцев, исполняющих арии из "Запорожец за Дунаем".
вещь так себе.
но приятно, что я был не прав насчет репертуара, и не все у вас ватники.

да ты че....и не все евреи иудэи.....прикинь какая новость, поздно до тебя дошло....все прищепкаме отвлечен потому шта

Whoever
05-25-2016, 09:11 PM
да ты че....и не все евреи иудэи.....прикинь какая новость, поздно до тебя дошло....все прищепкаме отвлечен потому шта

видишь ли, до меня ничего не доходило - это был как приятный сюрприз.
напомню, что "Евгений Онегин" всё же в репертуарах Киевского и Львовского оперных театров.

КотКанаццкий
05-25-2016, 10:12 PM
http://www.bigfoto.in.ua/wp-content/uploads/2015/08/325.jpg

http://www.novostimira.com.ua/userfiles/image/ANDREEVICH/2014e/28sav.jpg

http://atn.ua/sites/default/files/nadya-savchenko_1.png

Сиамчик
05-25-2016, 10:13 PM
брови надо выщипать:309:

Kisochka
05-25-2016, 10:52 PM
видишь ли, до меня ничего не доходило - это был как приятный сюрприз.
напомню, что "Евгений Онегин" всё же в репертуарах Киевского и Львовского оперных театров.

не надо , не приезжай в Новосибирск...тут у тебя ба прияноя сюрпризы были ба каждый день......Ты такой бах и после етова перестал бы быть русофобом. А я уж к тебе к такому привыкла

Whoever
05-25-2016, 10:55 PM
не надо , не приезжай в Новосибирск...тут у тебя ба прияноя сюрпризы были ба каждый день......Ты такой бах и после етова перестал бы быть русофобом. А я уж к тебе к такому привыкла

ты бываешь просто милая:237:

Kisochka
05-25-2016, 10:57 PM
ты бываешь просто милая:237:

я все время милоя:162:

Serge7
05-26-2016, 05:01 AM
брови надо выщипать:309:Зачем>? Она же "мужик"!

Eric007
05-26-2016, 05:09 AM
брови надо выщипать:309:
да брось ты!... Хорошо что бреется.

Izold
05-26-2016, 06:21 AM
интересно, как долго досадовать будут, даже неприлично :120:

Eric007
05-26-2016, 06:42 AM
интересно, как долго досадовать будут, даже неприлично :120:
Всё самое интересное только начинается.

nat123
05-26-2016, 06:47 AM
интересно, как долго досадовать будут, даже неприлично :120:

неприлично война, вообще по сути....а разбирать по косточкам бабу в неадеквате скушна.....Изькааааааа, ты бы смог убить?

Izold
05-26-2016, 11:34 AM
неприлично война, вообще по сути....а разбирать по косточкам бабу в неадеквате скушна.....Изькааааааа, ты бы смог убить?

судя по напору обсуждения, совсем не скучно: вес, причёска, психическое состояние, волосяной покров тела, анатомия пальца - ничто не скроется от глаз патриота............
nataaaaaaa, не пробовал, но, думаю, смог бы, в экстремальных условиях )