PDA

View Full Version : КАМЕДИА 1177.0



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Sultan
07-14-2016, 08:55 AM
Кому сказал - не спать!!!

Опровергайте - :

Кот вот зачем тебе это/
все взрослые люди и читать первоисточники умеют:)))
вот ссылка на всю статью а не вырваную тобой
там все написано
https://ru.wikipedia.org/wiki/Брин,_Сергей_Михайлович

но если сильно настаиваешь то вот:

Позже, в 2008 году общаясь с российскими журналистами в Москве, когда его спросили насчет этого высказывания, он ответил: «Печаталось что-то такое. Не помню, чтобы я такое говорил. Я ходил в этот ресторан, но я тогда много вина выпил». Отец Сергея Брина, Михаил Брин, присутствовавший тогда вместе с ним, сказал журналистам, что был удивлен информацией о данном высказывании своего сына, а также сказал о том, что многие факты в той статье были перепутаны, сразу после публикации он не стал обсуждать это с сыном, а когда спустя некоторое время спросил, получил примерно такой же ответ, что и журналисты в тот момент[31][32][33].

Тем не менее, Брин по-прежнему говорит по-русски с родителями и считает годы, проведённые в России, «важными»[34].

этот параграф ты конечно упустил
плюс Брин к России нормально относится,а точнее он не зациклен на ней как некоторые:))))

КотКанаццкий
07-14-2016, 09:24 AM
Тем не менее, Брин по-прежнему говорит по-русски с родителями и считает годы, проведённые в России, «важными»[34].

Хммммм, а какие проведенные в России годы он считает важными? С третьего по пятый или с первого по второй?))

Мы шуткуем, не стоит предавать Камедии статус научного анализа))

Мы же все понимаем, что умный чел, способный создать лучший поисковый движок в Мире, да к тому же еврей ко всем своим недостаткам), не может обидеть Нигерию сравнением с Россией..... Только если он напился по-русски, как свинья....

Это же с помощью гугла легко проверить - по ряду экономических показателей Россия уступает Нигерии нехило.... :111:

КотКанаццкий
07-14-2016, 09:26 AM
Султанка, а мне рыжий аватар больше нравился.... :114:

КотКанаццкий
07-14-2016, 09:47 AM
http://f6.s.qip.ru/Lq7YxwtB.png

http://f5.s.qip.ru/Lq7YxwtC.png

http://f5.s.qip.ru/Lq7YxwtD.png

:117::281:

Dima424
07-14-2016, 09:48 AM
тоже неплохо.
самое сокровенное высказал.
а трезвый, конечно же поёт: "Россия, Россия, Россия - родина моя":111:

Вы всей троицкий значит не просыхаете?:111:

Eric007
07-14-2016, 10:02 AM
http://f6.s.qip.ru/Lq7YxwtB.png

http://f5.s.qip.ru/Lq7YxwtC.png

http://f5.s.qip.ru/Lq7YxwtD.png

:117::281:
как и в случае с Бринном, все эти цифры сплошная подтасовка, я так понимаю?
хотя... может я ошибаюсь? давай проверим наугад любую цифру. Ну, например, уровень коррупции.
Смотрим рейтинг стран за 2015-й год... http://gotoroad.ru/best/corruption
На 142-месте... Глазам не верю - УКРАИНА!
Ну как же так - Кот? Россия то на 136!
Что ж ты невезучий такой?

КотКанаццкий
07-14-2016, 11:25 AM
как и в случае с Бринном, все эти цифры сплошная подтасовка, я так понимаю?
хотя... может я ошибаюсь? давай проверим наугад любую цифру. Ну, например, уровень коррупции.
Смотрим рейтинг стран за 2015-й год... http://gotoroad.ru/best/corruption
На 142-месте... Глазам не верю - УКРАИНА!
Ну как же так - Кот? Россия то на 136!
Что ж ты невезучий такой?

И что ты проверял? Где в моем посте Украина? Где в нем 2015 год? :111: Вы что не проверяйте, ватники, у вас все равно АЧТОТАМУХОХЛОВ вылезет модель АК-74....

КотКанаццкий
07-14-2016, 11:27 AM
Хочешь сравнить Россию с Украиной. Не вопрос...

http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxwtu.png

За Россией 65 место из 178 (http://fsi.fundforpeace.org/), т.е. Россия сидит во второй половине Индекса Хрупкости, рядом и хуже чем Лесото, Колумбия и Гондурас.

Автоматическое сравнение с Украиной - 85 место, лучше чем у Индии, Израиля, Турции, ну и само собой - россии :111:

В этом индексе самое плохое положение у первых мест - оценивается нестабильность, хрупкость государства.

Двадцать позиций разности на 178 - это весьма существенно.

Россия сидит в группе High Warning - высокое предупреждение или высокая опасность развала, а Украина - в Elevated Warning, в повышенном предупреждении.

Почувствуйте разницу, учитывая ,сколько бабла , сил и пушечного мяса Россия потратила, чтобы расшатать лоттку Украины и опрокинуть ее нахер....

Izolda
07-14-2016, 11:28 AM
И что ты проверял? Где в моем посте Украина? Где в нем 2015 год? :111: Вы что не проверяйте, ватники, у вас все равно АЧТОТАМУХОХЛОВ вылезет модель АК-74....

мусичек, а что 2007 год, давай девяностые, Россия уж точно была Нигерией. А сейчас цифры слабо? И нэньку не забудь.. дурдом..

Whoever
07-14-2016, 11:40 AM
буйство выжившего из ума старшего брата.

КотКанаццкий
07-14-2016, 11:49 AM
Власовцы пишут письмо харьковским казакам:
http://storage1.censor.net.ua/images/b/2/4/0/b2407bb676831ed2a845a8745b06c47e/640x345.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/f/5/4/f/f54f18ef627236ffd2822fe454c24808/640x934.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/d/6/3/2/d632655496006d87edc594be52967745/640x427.jpg

Харьковские казаки пишут письмо турецкому султану власовцам Крыма:

http://storage1.censor.net.ua/images/d/c/e/2/dce2b365cd1f000b77d62aeed1bffce0/620x960.jpg

СУДЬЯ-СНАЙПЕР АЛЕКСАНДР МАМАЛУЙ: "СКОЛЬКИХ Я ПОЛОЖИЛ НА ЭТОЙ ВОЙНЕ? ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ ТОЛЬКО Я, КОМАНДОВАНИЕ И БОГ" (http://censor.net.ua/resonance/309585/sudyasnayiper_aleksandr_mamaluyi_skolkih_ya_poloji l_na_etoyi_voyine_ob_etom_znayut_tolko_ya_komandov anie)

http://storage1.censor.net.ua/images/d/e/3/c/de3cced4d1fe7a0e3e9a0adceef76140/584x779.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/8/1/a/6/81a6d7071bb12f103cf34a943b00e79b/640x501.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/5/9/2/9/5929d66eb8b64e3d288650259f91ee5c/640x632.jpg

КотКанаццкий
07-14-2016, 11:55 AM
мусичек, а что 2007 год, давай девяностые, Россия уж точно была Нигерией. А сейчас цифры слабо? И нэньку не забудь.. дурдом..

Привет, блонди. Боюсь тебя разочаровать - 2007 год для России был куда удачнее. Цены на нефть так не падали - 72,4 доллара за баррель — на 11,5% выше, чем в 2006. Никаких санкций второй год в 2007 году небыло, Россию никто не выгнал из ПАСЕ, она была ассоциированным членом Семерки в виде будущего изгоя №8, на границе с Россией в Прибалтике не размещали смешанные батальоны быстрого развертывания НАТО, фюрера приглашали на все самметы....

Россия была цивильнее и крепче в 2007 году, потому подумай еще раз, действительно ли ты хочешь, чтобы я сюда выложил масштаб падения России с 2007 по 2016 год? И таки да - хорошего вам настроения! Держитесь там!

Маня
07-14-2016, 11:58 AM
Привет, блонди. Боюсь тебя разочаровать - 2007 год для России был куда удачнее. Цены на нефть так не падали - 72,4 доллара за баррель — на 11,5% выше, чем в 2006. Никаких санкций второй год в 2007 году небыло, Россию никто не выгнал из ПАСЕ, она была ассоциированным членом Семерки в виде будущего изгоя №8, на границе с Россией в Прибалтике не размещали смешанные батальоны быстрого развертывания НАТО, фюрера приглашали на все самметы....

Россия была цивильнее и крепче в 2007 году, потому подумай еще раз, действительно ли ты хочешь, чтобы я сюда выложил масштаб падения России с 2007 по 2016 год? И таки да - хорошего вам настроения! Держитесь там!

буйство выжившего из ума (с) Хуевер

Whoever
07-14-2016, 12:00 PM
буйство выжившего из ума (с) Хуевер

ты не там цитируешь.
и не то.
ты можешь не верить Коту или мне, но спроси у россиян, что они на своей шкуре почувствовали.

Маня
07-14-2016, 12:03 PM
ты не там цитируешь.
и не то.
ты можешь не верить Коту или мне, но спроси у россиян, что они на своей шкуре почувствовали.

где хочу, там и цитирую :)
у каких именно россиян мне спросить? а то ведь их много
и у каждого свое мнение
Россия большая и разнообразная

Whoever
07-14-2016, 12:06 PM
где хочу, там и цитирую :)
у каких именно россиян мне спросить? а то ведь их много
и у каждого свое мнение
Россия большая и разнообразная

не юли, а спроси как можно больше.
тебе нат123 по этому вопросу очень хорошо отвечала, с матом.
жизненный уровень там упал, хотя, действительно, в Торонто этого можно и не заметить.

КотКанаццкий
07-14-2016, 12:08 PM
буйство выжившего из ума (с) Хуевер

Ты права. Если твоя вата в голове и есть ум в твоем понимании, то я выжил из него, так и не вжившись. Что интересно, добрейшая из славянок хоть пытается искать какой-то аргумент по сути вопроса, ты же даже на это не заморачиваешься. Все, что можешь сказать по поводу экономического состояния России в 2007 году, это фонтануть дерьмом в личность оппонента.

До чего же вы занудны в методах, ольгинцы...

http://durdom.in.ua/public/sys2/2015_02/img_54f0264a7f720.jpg

КотКанаццкий
07-14-2016, 12:23 PM
Ахахахахахахахахахахаха

Вот за кого вата местная горой стоит............ пилять...


https://www.youtube.com/watch?v=tx8ZqZtjyT4#t=358

Whoever
07-14-2016, 12:33 PM
.....Что интересно, добрейшая из славянок хоть пытается искать какой-то аргумент по сути вопроса...........

"Бандера был из евреев" - это, конечно, не аргумент, а лишь робкая попытка прийти к истине, причём через задний проход.

КотКанаццкий
07-14-2016, 12:49 PM
"Бандера был из евреев" - это, конечно, не аргумент, а лишь робкая попытка прийти к истине, причём через задний проход.

Все люди - евреи. Просто не все об этом знают.... :114:

Маня
07-14-2016, 12:57 PM
не юли, а спроси как можно больше.
тебе нат123 по этому вопросу очень хорошо отвечала, с матом.
жизненный уровень там упал, хотя, действительно, в Торонто этого можно и не заметить.

это просто бубль-гум какой-то :)
я бываю в России каждый год и какое-никакое представление о тамошнем жизненном уровне имею, и о его динамике
в отличие от тебя, диванного аналиста

нат123 хорошо отвечала, говоришь, с матом?
с матом - это хорошо, значит, аргументированно
ну, кому и кобыла невеста

Whoever
07-14-2016, 01:01 PM
Все люди - евреи. Просто не все об этом знают.... :114:

об этом они узнают от Изольды. :111:

Маня
07-14-2016, 01:03 PM
Ты права. Если твоя вата в голове и есть ум в твоем понимании, то я выжил из него, так и не вжившись. Что интересно, добрейшая из славянок хоть пытается искать какой-то аргумент по сути вопроса, ты же даже на это не заморачиваешься. Все, что можешь сказать по поводу экономического состояния России в 2007 году, это фонтануть дерьмом в личность оппонента.

До чего же вы занудны в методах, ольгинцы...

Мы шуткуем, не стоит предавать Камедии статус научного анализа)) (с) КотКанаццкий

КотКанаццкий
07-14-2016, 01:30 PM
Мы шуткуем, не стоит предавать Камедии статус научного анализа)) (с) КотКанаццкий

Опачки.... твой фонтан дерьма ты расцениваешь как претензию на научный анализ? :120:

Маня
07-14-2016, 01:40 PM
Опачки.... твой фонтан дерьма ты расцениваешь как претензию на научный анализ? :120:

Не берись судить о том, в чем не понимаешь нихуя (с) КотКанаццкий

КотКанаццкий
07-14-2016, 01:49 PM
Не берись судить о том, в чем не понимаешь нихуя (с) КотКанаццкий

И что же надо понимать в том, что на анализ экономического состояния России в 2007 году ты ответила фонтаном дерьмеца? Как нам поможет теория струн? :111:

КотКанаццкий
07-14-2016, 01:54 PM
Заместители министров иностранных дел России и Турции Алексей Мешков и Али Кемаль Айдын обговорили восстановление двустороннего сотрудничества. Об этом сообщается в комментарии, размещенном в четверг, 14 июля, на сайте МИД России.

Гы, быдлу приказано забыть про погибшего летчика, уебанный бомбардировщик и опять любить Турцию... А сколько было гонору.... шапками ее, шапками.... зчаз мы пакажем всей НАТЕ....

Что прикольнее всего - им даже не стыдно ни грамма. Такие грозные против Грузии, против обескровленной Украины, а как Турция дала по писе качалкой, так обсудили пути восстановления сотрудничества. Гыдота....

Dima424
07-14-2016, 01:56 PM
в отличие от тебя, диванного аналиста


Почему сразу диванного?

Хуевер вон знает как Российских пенсионеров гнобит Госдеп. Как пенсии там, бенефиты обрезали.

А ещё он знает что кредиты не дают за связи с Америкой.

Да ещё много чего...

Маня
07-14-2016, 01:57 PM
И что же надо понимать в том, что на анализ экономического состояния России в 2007 году ты ответила фонтаном дерьмеца? Как нам поможет теория струн? :111:

http://risovach.ru/upload/2015/01/mem/klichko-dzvonit_72101567_orig_.jpg

Маня
07-14-2016, 01:58 PM
Почему сразу диванного?

Хуевер вон знает как Российских пенсионеров гнобит Госдеп. Как пенсии там, бенефиты обрезали.

А ещё он знает что кредиты не дают за связи с Америкой.

Да ещё много чего...

А, так ему пенсию в России обрезали. Это многое объясняет.

Маня
07-14-2016, 02:00 PM
Гы, быдлу приказано забыть про погибшего летчика, уебанный бомбардировщик и опять любить Турцию... А сколько было гонору.... шапками ее, шапками.... зчаз мы пакажем всей НАТЕ....

Что прикольнее всего - им даже не стыдно ни грамма. Такие грозные против Грузии, против обескровленной Украины, а как Турция дала по писе качалкой, так обсудили пути восстановления сотрудничества. Гыдота....

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/907/117907847_1415379245_Muyslitel__Klichko.jpg

Dima424
07-14-2016, 02:01 PM
А, так ему пенсию в России обрезали. Это многое объясняет.

И кредит на тостер не дали...

Маня
07-14-2016, 02:03 PM
И кредит на тостер не дали...

а вот это действительно обидно
ладно бы на микроволновку, еще куда ни шло, можно понять
но на тостер... :117:

Sultan
07-14-2016, 02:57 PM
Султанка, а мне рыжий аватар больше нравился.... :114:

я немножко этот поношу
и верну обратно старый
ради тебя)))))))))))))

Маня
07-14-2016, 05:56 PM
Дебилы, блядь (с) :)

На заседании Верховной рады Украины спикер Андрей Парубий в сердцах обозвал депутатов папуасами, а глава Радикальной партии Олег Ляшко назвал первого вице-спикера Рады Ирину Геращенко «конотопской ведьмой».

Поводом к очередным словесным разборкам стал запущенный прямо в зале заседания беспилотник. Народный депутат от фракции «Батькивщина» Игорь Луценко заявил, что вынужден был прибегнуть к помощи этого устройства, чтобы положить конец протаскиванию законов путем фальсификации результатов голосования. По его задумке, беспилотник должен был зафиксировать тех, кто бегает по залу и голосует за отсутствующих депутатов. В этот момент Рада должна была голосовать за законопроект о Национальной комиссии регулирования в сфере энергетики и коммунальных услуг, которая призвана заниматься контролем на рынке энергетических услуг, передает ТАСС.

«Обратите внимание, пока летал коптер, у них не было голосов в зале, но как только убрали дрон, сразу появилось 260 голосов за протаскивание антинародных законов, – заявил в свою очередь лидер Радикальной партии Олег Ляшко. – Надо любым способом помешать кнопкодавству. И пусть после этого Геращенко (первый вице-спикер Рады) не выскакивает из платья и не кричит, как конотопская ведьма (героиня сатирического произведения украинского писателя Григория Квитки-Основьяненко), что кто-то там нарушает регламент».
Спикер Рады Андрей Парубий в ответ на демарш со стороны оппозиции назвал их действия попыткой сорвать работу парламента.

«Такого еще не было. Как папуасы ведут себя некоторые депутаты», – возмутился он и закрыл утреннее заседание.

Перед этим депутаты успели переименовать украинский город Кировоград, несмотря на мнение жителей, в Кропивницкий в честь украинского драматурга Марка Кропивницкого. Свое решение Рада объяснила тем, что «творческий подвиг художника, который создавал новый украинский театр, достоин увековечивания его памяти переименованием города Кировоград».

Всего же в ходе сегодняшнего заседания парламент переименовал 10 сел и поселков, а также один район в рамках кампании по декоммунизации. После этого спикер Рады Андрей Парубий торжественно провозгласил, что Украина практически завершила процесс очищения от «коммунистического прошлого».

Работа Верховной рады в последние дни была практически парализована. После резкого повышения с 1 июля тарифов на ЖКХ различные группы парламентариев постоянно блокируют трибуну и президиум Рады. Накануне заседание пришлось вообще закрыть из-за отсутствия кворума. 7 июля депутаты Верховной рады от фракций Радикальной партии и «Батькивщины» объявили сидячую забастовку.

http://vz.ru/news/2016/7/14/821504.html


https://www.youtube.com/watch?v=J2LxxUJeJkk

Izold
07-14-2016, 07:41 PM
совершенно дикие люди, коптера не видали...

crazy-mike
07-15-2016, 02:10 AM
совершенно дикие люди, коптера не видали...


а зачем там вообще в зале беспилотник? Видел эту радость позавчера в магазине - оно в воздухе всего 24 минуты летает на электродвигателе по словам продавца. Я спрашивал - можно ли его на даче запускать чтобы "охранял"...:111:

Eric007
07-15-2016, 04:08 AM
Боюсь тебя разочаровать - 2007 год для России был куда удачнее. Цены на нефть так не падали - 72,4 доллара за баррель — на 11,5% выше, чем в 2006. Никаких санкций второй год в 2007 году небыло, Россию никто не выгнал из ПАСЕ, она была ассоциированным членом Семерки в виде будущего изгоя №8, на границе с Россией в Прибалтике не размещали смешанные батальоны быстрого развертывания НАТО, фюрера приглашали на все самметы....

Россия была цивильнее и крепче в 2007 году, потому подумай еще раз, действительно ли ты хочешь, чтобы я сюда выложил масштаб падения России с 2007 по 2016 год?
Не выложишь.
А знаешь почему?... потому что по всем экономическим показателям Россия стала жить лучше.
Навскидку:
Общая продолжительность жизни 2007-й 67,6 лет
Общая продолжительность жизни 2016-й 71,4 года

ВВП (ППС) на душу населения 2007-й год 51-е место
ВВП (ППС) на душу населения 2015-й год 48-е место

ВВП (ППС) в миллиардах долларов США 2007-й год 12-е место
ВВП (ППС) в миллиардах долларов США 2015-й год 6-е место
http://s017.radikal.ru/i420/1607/aa/da4a6ec738dd.jpg

Несмотря на кризис 2008-го года, международные санкции и крики русофобов, что Россия вот-вот обанкротится - на данный момент по золотовалютным резервам Россия занимает 6-е место в мире
http://s019.radikal.ru/i604/1607/7c/6dadde7d5d46.jpg

Государственный внешний долг России на данный момент является одним из самых низких в Европе, сравни 2007-й и 2016-й
http://i042.radikal.ru/1607/fa/de96cb263624.jpg



В общем Кот, я вот что тебе скажу, ты лучше картинки с Путиным пости. Это у тебя лучше получается. :)

Izold
07-15-2016, 06:49 AM
"жить стало лучше, жить стало веселей!"

Eric007
07-15-2016, 07:11 AM
"жить стало лучше, жить стало веселей!"
Ну ведь помнишь!))

КотКанаццкий
07-15-2016, 08:58 AM
Ну ведь помнишь!))

Денег нет.
Хорошего вам настроения!

Eric007
07-15-2016, 09:09 AM
Денег нет.
Хорошего вам настроения!
Смешно от украинцев слышать эту цитату :111:

КотКанаццкий
07-15-2016, 10:32 AM
Смешно от украинцев слышать эту цитату :111:

Ну вот, хорошее настроение достигнуто, но денег как небыло, так и не будет, хотя в 2007 немного было.....

crazy-mike
07-15-2016, 11:51 AM
Ну вот, хорошее настроение достигнуто, но денег как небыло, так и не будет, хотя в 2007 немного было.....


https://www.youtube.com/watch?v=HCFLfTC86hw

КотКанаццкий
07-15-2016, 01:24 PM
https://www.youtube.com/watch?v=th8BzVs0c7s

Dafna
07-15-2016, 02:44 PM
сюр какой-то :120:

Ряд руководителей академии ФСБ уволят после заезда выпускников на "Гелендвагенах"

Ряд руководителей академии ФСБ будут уволены или понижены в должностях после заезда ее выпускников на "Генендвагенах", сообщается на сайте ведомства:
ФСБ России информирует о завершении служебной проверки по факту нарушения специальных требований к сотрудникам органов безопасности рядом выпускников ведомственной Академии в связи с празднованием ими окончания обучения.

Выпускников академии ФСБ, участвовавших в заезде, отправят служить за Урал, а отказавшихся – уволят, сообщает Forbes. По словам одного из источников издания, до поездки на "Гелендвагенах" у многих выпускников было распределение в подразделения в Москве и Подмосковье.


https://www.youtube.com/watch?v=8TkLbRUZ4QA


Я так поняла это из-за марки машины, их так жестко? :239:

Whoever
07-15-2016, 02:50 PM
Выпускников академии ФСБ, участвовавших в заезде, отправят служить за Урал, а отказавшихся – уволят, сообщает Форбес. По словам одного из источников издания, до поездки на "Гелендвагенах" у многих выпускников было распределение в подразделения в Москве и Подмосковье.

................Я так поняла это из-за марки машины, их так жестко? :239:

это что.
их ещё исключат из партии.

crazy-mike
07-15-2016, 02:57 PM
это что.
их ещё исключат из партии.

Party - это не совсем "партия". :111:
( ну не дадут после попойки в близком кругу Бортникова и Патрушева поучаствовать в "охоте за микрофоном"... )

Whoever
07-15-2016, 02:59 PM
Party - это не совсем "партия". :111:
( ну не дадут после попойки в близком кругу Бортникова и Патрушева поучаствовать в "охоте за микрофоном"... )

я бы их не за Урал, где не так уж и плохо, и даже плавает селёдка иваси.

а на Северный Кавказ, к царице Тамаре.
как Лермонтова:111:

Dafna
07-15-2016, 03:00 PM
это что.
их ещё исключат из партии.

а за что?
типа аморальное поведение на мерсах?

Whoever
07-15-2016, 03:00 PM
а за что?
типа аморальное поведение на мерсах?

это официально.
а на самом деле - за то, что попались.:111:

crazy-mike
07-15-2016, 03:06 PM
я бы их не за Урал, где не так уж и плохо, и даже плавает селёдка иваси.

а на Северный Кавказ, к царице Тамаре.
как Лермонтова:111:

в Мозамбик их всех. А особо отличившихся - в Йемен. :111:

Whoever
07-15-2016, 03:08 PM
в Мозамбик их всех. А особо отличившихся - в Йемен. :111:

только не говори, что ты про геев в рядах ФСБ:111:

crazy-mike
07-15-2016, 03:10 PM
только не говори, что ты про геев в рядах ФСБ :111:

Этих - в Англию ( по следам Филби и Блейка :111: )

Whoever
07-15-2016, 03:11 PM
Этих - в Англию ( по следам Филби и Блейка :111: )

Филби, вроде, нет.
Он даже женился уже в СССР.

Правда, не исключено, что та русская женщина была первой, и единственной, в его жизни!:111:

Dafna
07-15-2016, 03:11 PM
это официально.
а на самом деле - за то, что попались.:111:

ну не знаю..
ведь все и так знают, что то мажоры. Не на волгах же им ...
а столько людей скосили и пап подставили (опять)

короче, показательная порка молодежи.
могли и на феррари, а так просто мерседесы

Eric007
07-15-2016, 03:15 PM
ну не знаю..
ведь все и так знают, что то мажоры. Не на волгах же им ...
а столько людей скосили и пап подставили (опять)

короче, показательная порка молодежи.
могли и на феррари, а так просто мерседесы
да без разницы на чём. Главное что спалились. Не зачёт.
на Колыму всех.

Whoever
07-15-2016, 03:16 PM
ну не знаю..
ведь все и так знают, что то мажоры. Не на волгах же им ...
а столько людей скосили и пап подставили (опять)

короче, показательная порка молодежи.
могли и на феррари, а так просто мерседесы


умрут они за Уралом.
не выдюжат.

жалко парней - ведь могли бы родину защищать в Москве:111:

Whoever
07-15-2016, 03:18 PM
да без разницы на чём. Главное что спалились. Не зачёт.
на Колыму всех.

а кто тебя тогда от наймитов империализма будет защищать?:111:

Dafna
07-15-2016, 03:21 PM
умрут они за Уралом.
не выдюжат.

жалко парней - ведь могли бы родину защищать в Москве:111:

я тоже считаю, как-то жестоко.
Но, может отмажут.. типа в Тулу (все же ближе) а через год, можно и Химки.. еще чуть-чуть и Лубянка )

То, что людей (правда не пишут кого именно) уволят, тоже неправильно.
Они при чем?
Мне чето думается, там старые педагоги ( и так вот ... пострадали.

Eric007
07-15-2016, 03:24 PM
Мне чето думается, там старые педагоги ( и так вот ... пострадали.
Чему научили, за то и пострадали.

Dafna
07-15-2016, 03:26 PM
Чему научили, за то и пострадали.

ну как можно научить мажора скромности?
не уверена, что это в их обязанности входит
если так подумать

Whoever
07-15-2016, 03:27 PM
я тоже считаю, как-то жестоко.
Но, может отмажут.. типа в Тулу (все же ближе) а через год, можно и Химки.. еще чуть-чуть и Лубянка )

То, что людей (правда не пишут кого именно) уволят, тоже неправильно.
Они при чем?
Мне чето думается, там старые педагоги ( и так вот ... пострадали.

ещё Токарев пел: "он пианист, и педагог...":111:
в Тулу политически некорректно - тулякам не понравится, что их город выбран местом ссылки.
а там всё же город-герой:111:

Eric007
07-15-2016, 03:28 PM
ну как можно научить мажора скромности?

Если мажор не инопланетянин, то можно.

Whoever
07-15-2016, 03:29 PM
ну как можно научить мажора скромности?
не уверена, что это в их обязанности входит
если так подумать

если бы мажор учился не в таком серьёзном учреждении, другое дело.
а тут всё же память Дзержинского, отдавшего последнюю тюремную пайку умирающему от голода революционеру.
да и тень Ежова Николая Иваныча, сгоревшего на работе.:111:

Dafna
07-15-2016, 03:32 PM
Если мажор не инопланетянин, то можно.

ну как?
разговаривать с ним?
типа Федя, хоть твой папа и директор завода, ты не прав?

Dafna
07-15-2016, 03:33 PM
если бы мажор учился не в таком серьёзном учреждении, другое дело.
а тут всё же память Дзержинского, отдавшего последнюю тюремную пайку умирающему от голода революционеру.
да и тень Ежова Николая Иваныча, сгоревшего на работе.:111:

ну я и говорю показательная порка..
а так, все знают, кто на чем ездит и как..

crazy-mike
07-15-2016, 03:34 PM
если бы мажор учился не в таком серьёзном учреждении, другое дело.

А что у них там такого серьёзного-то ? ( ну чуть общежитие академии ФСБ не взорвали - когда зачёты по "химии" сдавали )

crazy-mike
07-15-2016, 03:36 PM
ещё Токарев пел: "он пианист, и педагог...":111:
в Тулу политически некорректно - тулякам не понравится, что их город выбран местом ссылки.
а там всё же город-герой:111:

Если в ссылку - то традиционно в Нижний Новгород! ( по следам Андрея Сахарова )
:111:

Whoever
07-15-2016, 03:36 PM
ну я и говорю показательная порка..
а так, все знают, кто на чем ездит и как..

в России любая порка - показательная.
уже лет 500.

Eric007
07-15-2016, 03:37 PM
ну как?
разговаривать с ним?
типа Федя, хоть твой папа и директор завода, ты не прав?
Те, у кого папа директор завода, обычно в ФСБ не идут.

Whoever
07-15-2016, 03:38 PM
Если в ссылку - то традиционно в Нижний Новгород! ( по следам Андрея Сахарова )
:111:

так город, вроде, открыт для иностранцев.
вот во времена Сахарова, да - в Горьком иностранцев не было, и Андрею Дмитриевичу было трудно с ними общаться.

правда, покойный Немцов к нему ходил один раз:111:

crazy-mike
07-15-2016, 03:39 PM
в России любая порка - показательная.
уже лет 500.

Если повторить "утро стрелецкой казни"....:111:

Whoever
07-15-2016, 03:40 PM
Те, у кого папа директор завода, обычно в ФСБ не идут.

да, они идут работать к станку, на завод.
так испокон веков на Руси повелось.

Eric007
07-15-2016, 03:41 PM
да, они идут работать к станку, на завод.
так испокон веков на Руси повелось.
А куда идут работать дети американских владельцев завода? в ЦРУ наверное?

crazy-mike
07-15-2016, 03:41 PM
так город, вроде, открыт для иностранцев.
:111:
у Кадырова даже зиндан в Гудермесе открыт для иностранцев. :111:

crazy-mike
07-15-2016, 03:43 PM
А куда идут работать дети американских владельцев завода? в ЦРУ наверное?

в NASA - а если оттуда уволят , то в NSA или в NBA. :111:

Dafna
07-15-2016, 03:44 PM
в России любая порка - показательная.
уже лет 500.

мне кажется *мерседес* особенно огорчил их.
если бы на родном чем-то , могли бы и похвалить (как-то так обставить)
а так, позерство конечно ...

Dafna
07-15-2016, 03:45 PM
Те, у кого папа директор завода, обычно в ФСБ не идут.

я думала дети идут по призванию..
а чьи там дети? ну в большинстве своем...

Whoever
07-15-2016, 03:45 PM
А куда идут работать дети американских владельцев завода? в ЦРУ наверное?

Ну вот нельзя так палиться - я про российских директоров завода, а ты про американских владельцев.
Ты выдал страшную тайну - что директора заводами, по сути, владеют.

А я то думал в 90е - почему их дедушка Боря бережёт, как племенной скот:111:

Eric007
07-15-2016, 03:46 PM
мне кажется *мерседес* особенно огорчил их.
если бы на родном чем-то , могли бы и похвалить (как-то так обставить)
а так, позерство конечно ...
"Волги" в отличии от мерседесов в России уже давно не выпускаются. Выбора у них не было.

Whoever
07-15-2016, 03:47 PM
мне кажется *мерседес* особенно огорчил их.
если бы на родном чем-то , могли бы и похвалить (как-то так обставить)
а так, позерство конечно ...

на родном они не могли.
там очень высокий выхлоп.
а их в ФСБ учили любить природу, родину.

КотКанаццкий
07-15-2016, 03:47 PM
ЭТО реальная Россия, люди....

http://ic.pics.livejournal.com/walera11/31675852/344432/344432_original.jpg

Whoever
07-15-2016, 03:48 PM
я думала дети идут по призванию..
а чьи там дети? ну в большинстве своем...

"кто трусы ребятам шьёт?
ну конечно, не пилот!":111:

Dafna
07-15-2016, 03:48 PM
"Волги" в отличии от мерседесов в России уже давно не выпускаются. Выбора у них не было.

да ну
нашли бы, захотели
из мосфильма какого

Whoever
07-15-2016, 03:50 PM
да ну
нашли бы, захотели
из мосфильма какого

в Будапеште одна такая машина стоит в Доме Ужаса - машина ЗИЛ:111:

Dafna
07-15-2016, 03:50 PM
"кто трусы ребятам шьёт?
ну конечно, не пилот!":111:

не, ну чьи там дети?
разные ж (я так думала) не бедные - это их объединяет
по прайсу
про бюджетные места не знаю. есть ли

Dafna
07-15-2016, 03:51 PM
на родном они не могли.
там очень высокий выхлоп.
а их в ФСБ учили любить природу, родину.

за ладу калину
им бы ничего не было
катались бы, скок влезет

Eric007
07-15-2016, 03:51 PM
не, ну чьи там дети?
разные ж (я так думала) не бедные - это их объединяет
по прайсу
про бюджетные места не знаю. есть ли
Скорее всего, дети фсбэшников.

Whoever
07-15-2016, 03:51 PM
не, ну чьи там дети?
разные ж (я так думала) не бедные - это их объединяет
по прайсу
про бюджетные места не знаю. есть ли

по идее, в академии ФСБ все места должны быть бюджетные.
ну нельзя же врагов за деньги обучать искусству контрразведки:111:

Dafna
07-15-2016, 03:53 PM
Скорее всего, дети фсбэшников.

ну какой-то процент, семейный
но не думаю большой
у нас в полицию и туда все идут (в смысле, желающие)
правда не знаю процент, кто прошел (с улицы)

Eric007
07-15-2016, 03:54 PM
ну какой-то процент, семейный
но не думаю большой

А я думаю, что очень большой.

Whoever
07-15-2016, 03:54 PM
за ладу калину
им бы ничего не было
катались бы, скок влезет

не говори, а их потянуло на западное.
вот и расплатились.

а ведь все условия были.
вот в Пхеньяне: выпускникам института органов госбезопасности приходится отмечать выпуск на львовских автобусах, выпущенных на ЛАЗе в 1971 году:111:

Eric007
07-15-2016, 03:57 PM
не говори, а их потянуло на западное.
вот и расплатились.


А Путин по вашему на чём ездит?

Whoever
07-15-2016, 03:58 PM
ну какой-то процент, семейный
но не думаю большой
у нас в полицию и туда все идут (в смысле, желающие)
правда не знаю процент, кто прошел (с улицы)

в полиции по-другому.
хотя тоже много "детей".

я с Эриком, отчасти, согласен, хотя думаю, что дело не в родителях из ФСБ, а в проверенных родителях.
с улицы вряд ли берут.

Whoever
07-15-2016, 03:59 PM
А Путин по вашему на чём ездит?

не знаю.
а какая разница - там же части не на конвейере сделаны.

Dafna
07-15-2016, 04:01 PM
по идее, в академии ФСБ все места должны быть бюджетные.
ну нельзя же врагов за деньги обучать искусству контрразведки:111:

ох, ну и цены на обучение в Москве :153:

http://www.aif.ru/dontknows/1225661
Академия ФСБ России
Информация о стоимости обучения в открытом доступе отсутствует (с)

понравился вопрос )))
какие предметы сдавать на контрразведывательный факультет?

Izold
07-15-2016, 04:02 PM
А Путин по вашему на чём ездит?

на ишаке?!
к слову, надысь едем с женой по родному нейборхуду, вдруг - что-то в глаз бросилось !:120:
Смотрю, на другой стороне улицы "Волга" газ 21!
Какой-то узбек, наверное, привез))) даже не верися, что это была гордость и мечта))

crazy-mike
07-15-2016, 04:04 PM
"кто трусы ребятам шьёт?
ну конечно, не пилот!":111:

это ведь о Ходорковском! :111:

КотКанаццкий
07-15-2016, 04:05 PM
А куда идут работать дети американских владельцев завода? в ЦРУ наверное?

Donald Trump's daughter Ivanka Trump has become an icon all on her own. (http://www.businessinsider.com/hot-children-of-billionaires-2014-8)
http://static3.businessinsider.com/image/53ff83aeecad04510350b795-506-253/meet-the-worlds-hottest-billionaire-offspring.jpg

Далее

Richard Branson, who has been ranked number 255 on Forbes’ lists, is known for being somewhat flamboyant. His son Sam, on the other hand, is a different story. Sam Branson is following a different path, as he wants to become a documentary film maker. He even trekked across the Arctic to find inspiration for his films. The Virgin heir graduated from Oxford’s St. Edwards, is a friend to Prince Harry, and is considered to be one of Britain’s most eligible and young bachelors. The 26-year old Sam Branson can be seen working hard to turn his film making dreams into a reality, and his recently set up production film is proof of this. (http://www.therichest.com/expensive-lifestyle/money/10-most-successful-children-of-billionaires/)

Там же


Dylan Lauren, daughter of Ralph Lauren, could easily have made a name for herself in the industry of fashion. However, she opted to pursue a different path. She is now known as the owner of Dylan’s Candy Bar, an international confectionary chain. She was apparently inspired to take this path after reading the book (that has also been made into a movie) entitled Willy Wonka and the Chocolate Factory. This very successful business owner has even written a book called Unwrap Your Sweet Life.


Georgina Bloomberg’s father, Michael Bloomberg, is the 20th wealthiest person in the entire world and the New York City Mayor. However, Georgina does not have the same interests. So what is she passionate about? She dreams of becoming known as a professional equestrian. Aside from horseback riding, she also has two books (young adult novels) under her belt.


A lot of people have been misled to believing that Marta Ortega-Perez is a super model. Yes, she definitely has the looks and the makes of one, but she is actually being groomed for something larger. Her father, who happens to be Amancio Ortega, is the founder of the international fashion firm called Inditex. The company owns and runs the extremely popular label Zara. However, unlike many of the other kids whose parents immediately transfer their roles over, Marta began with a bottom role. She used to deal in person with clients, having even stocked and refilled shelves.

Whoever
07-15-2016, 04:05 PM
ох, ну и цены на обучение в Москве :153:

http://www.aif.ru/dontknows/1225661
Академия ФСБ России
Информация о стоимости обучения в открытом доступе отсутствует (с)

понравился вопрос )))
какие предметы сдавать на контрразведывательный факультет?

девочкам читает вводный курс об основных предметах прославленная разведчица Аня Чапман.
после этого абитурентки принимают участие в отборочном туре, где проверяется готовность идти на жeртвы ради Отчизны.

КотКанаццкий
07-15-2016, 04:10 PM
"кто трусы ребятам шьёт?
ну конечно, не пилот!":111:

План Путина в действии.... это современная книжка для детей. Дети с молоком матери должны впитать отвращение к будущему с собственными детьми... и они боятся НАТО - они сами себя кончат, никто и пальцем не шевельнет

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxwtR.png

Whoever
07-15-2016, 04:11 PM
это ведь о Ходорковском! :111:

не верю.
он кого-нибудь нанял:111:

crazy-mike
07-15-2016, 04:12 PM
какие предметы сдавать на контрразведывательный факультет?

славянский шкаф
рацию "Telefunken" производства 1943 года
два комплекта аккумуляторных батарей
ватник
валенки
шапку ушанку
рукавицы
шарфик
мыльницу
тюбик зубной пасты "Лесная"
шифровальные блокноты
портсигар
ампулу с цианистым калием
.....

crazy-mike
07-15-2016, 04:13 PM
не верю.
он кого-нибудь нанял:111:

Ходорковский как раз бригадиром в швейном цехе той колонии работал во время отбывания наказания.

Whoever
07-15-2016, 04:16 PM
План Путина в действии.... это современная книжка для детей. Дети с молоком матери должны впитать отвращение к будущему с собственными детьми... и они боятся НАТО - они сами себя кончат, никто и пальцем не шевельнет

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxwtR.png
ну, лично дядюшка Пу намного добрее.
человечнее к своим детям, что ли.

Dafna
07-15-2016, 04:19 PM
девочкам читает вводный курс об основных предметах прославленная разведчица Аня Чапман.
после этого абитурентки принимают участие в отборочном туре, где проверяется готовность идти на жeртвы ради Отчизны.

я прям зачитываюсь абитуриентами и ответами )

здравствуйте я живу в Казахстане по национальности Русич могу ли я поступить в академию?

- Ряд граждан СНГ имеют право обучаться в АФСБ на факультете для иностранных граждан по ходатайству представителя этой страны, но работать сможет только в стране - заказчике

Можно ли поступить девушке на следственный факультет?

-Лица женского пола принимаются только на факультет иностранных языков и факультет заочного обучения ИПОС.

Что говорить друзьям в ответ на вопрос "кем работаешь и где?"
- ....

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бывает ли в Академии день открытых дверей?

- Нет.


как все серьезно :217:

Whoever
07-15-2016, 04:25 PM
я прям зачитываюсь абитуриентами и ответами )

здравствуйте я живу в Казахстане по национальности Русич могу ли я поступить в академию?

- Ряд граждан СНГ имеют право обучаться в АФСБ на факультете для иностранных граждан по ходатайству представителя этой страны, но работать сможет только в стране - заказчике

Можно ли поступить девушке на следственный факультет?

-Лица женского пола принимаются только на факультет иностранных языков и факультет заочного обучения ИПОС.

Что говорить друзьям в ответ на вопрос "кем работаешь и где?"
- ....

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бывает ли в Академии день открытых дверей?

- Нет.


как все серьезно :217:

да ты поступать, что ли, собралась?
позвоню им в понедельник, спрошу - кем выпускница потом сможет работать в "стране-заказчике", в твоём случае:111:

Dafna
07-15-2016, 04:27 PM
да ты поступать, что ли, собралась?
позвоню им в понедельник, спрошу - кем выпускница потом сможет работать в "стране-заказчике", в твоём случае:111:

я не пройду
там много про психологические моменты (какие-то) пишут )

Whoever
07-15-2016, 04:29 PM
я не пройду
там много про психологические моменты (какие-то) пишут )

ну вот.
а я думал, мы скоро будем "в весеннем лесу пить берёзовый сок".

Dafna
07-15-2016, 04:30 PM
ну вот.
а я думал, мы скоро будем "в весеннем лесу пить берёзовый сок".

пишут дорого.
и да, все *свои* там )
мы не пройдем в психологическом моенте

Whoever
07-15-2016, 04:34 PM
пишут дорого.
и да, все *свои* там )
мы не пройдем в психологическом моенте

да я бы тебе помог даже, с оплатой.
но, как Майк верно заметил, ничему секретному там не научат.

блядство там сплошное.

Dafna
07-15-2016, 04:39 PM
да я бы тебе помог даже, с оплатой.
но, как Майк верно заметил, ничему секретному там не научат.

блядство там сплошное.

даже на факультете контрразведки?

Whoever
07-15-2016, 04:39 PM
................на следственный факультет?



да, я с детства мечтал стать таким, как Бастрыкин. :8:

КотКанаццкий
07-15-2016, 04:39 PM
Какие же эти фошисты подлые людишки..... маскируются..... :111::111::111:

https://pp.vk.me/c543101/v543101229/1856a/OfKWj9AY2A4.jpg

Dafna
07-15-2016, 04:41 PM
штота там уже пусто :246:

Izold
07-15-2016, 04:42 PM
У нас на курсе был один шпион, из разведшколы, из столицы . Мы дали ему очень оригинальную кличку "шпион"
Я думаю, его выгнали оттуда за распздяйство.
Уже у нас он сильно вошел в доверие к папи моего друга - полудиссиденту :120:

Whoever
07-15-2016, 04:43 PM
даже на факультете контрразведки?

ну, там, может, расскажут, как выглядят "лица кавказской национальности", чем внешне отличаются от славян.
или про бендеру сказки расскажут.

Dafna
07-15-2016, 04:45 PM
ну, там, может, расскажут, как выглядят "лица кавказской национальности", чем внешне отличаются от славян.
или про бендеру сказки расскажут.

а в Лондон, с Бондом, когда?

КотКанаццкий
07-15-2016, 04:45 PM
ну вот.
а я думал, мы скоро будем "в весеннем лесу пить берёзовый сок".

Навеяло..... у нас как-то сильно задождило, больше недели каждый божий день хороший дождь. Соотвественно подрезать траву почти невозможно - мокрая она не собирается в мешок для травы, а забивает выходное отверстие и косьба становится пыткой.

Ждал я, ждал, пока просохнет - не дождался, вчера таки взялся и отмучался. Где-то по середке процесса бесконечного пробивания выходного отверстия, вспомнилась мне песня, понятия не имею, откуда - песня бедного советского космонавта - и снится мне трава, трава у дома, ВЫСОКАЯ, блядь, зеленая трава.............

http://www.reactiongifs.com/lol/VHFVT.gif

КотКанаццкий
07-15-2016, 04:46 PM
штота там уже пусто :246:

Гости столицы были голодными - они же днем прячутся от хунты, а по ночам кафешки не работают....

Whoever
07-15-2016, 04:51 PM
а в Лондон, с Бондом, когда?

со мной поедешь - отдыхать.
а с Бондом пусть Шойгу ездит, для расового разнообразия.:111:

Dafna
07-15-2016, 04:52 PM
со мной поедешь - отдыхать.
а с Бондом пусть Шойгу ездит, для расового разнообразия.:111:

ладна
ты смарел про яд в зубе
если поймают, как-то зуб нада выдернуть и выпить яд из коронки
вот
всем разведчикам разливают

Whoever
07-15-2016, 04:56 PM
ладна
ты смарел про яд в зубе
если поймают, как-то зуб нада выдернуть и выпить яд из коронки
вот
всем разведчикам разливают

мне уже тогда яд и не понадобится:111:

Dafna
07-15-2016, 05:04 PM
мне уже тогда яд и не понадобится:111:

мы попросим, чтобы тебе не сильно его залили
успеешь

Whoever
07-15-2016, 05:15 PM
мы попросим, чтобы тебе не сильно его залили
успеешь

вот помнишь ту зубную клинику в Киеве, в которую ты ходила?
только там такой дрянью занимаются:1:

Dafna
07-15-2016, 05:15 PM
вот помнишь ту зубную клинику в Киеве, в которую ты ходила?
только там такой дрянью занимаются:1:

:111::111:

Dafna
07-15-2016, 05:52 PM
На рынке труда, несмотря на кризис, много вакансий. Некоторые из них настолько необычны, что становятся объектами обсуждения в Сети. Одну из таких «странных» позиций предложило HR-агентство Penny Lane. Сотрудница офиса Элла Михайловна опубликовала в Facebook требования к кандидатке на должность хостес в одной из крупных международных компаний «премиального уровня».

По словам сотрудницы Penny Lane, девушка, которую ищет работодатель, должна быть «премиальной», ее улыбка — luxury («люксовой»), на лице у соискательницы не должно быть «никаких признаков феминизма».

http://savepic.su/7282382.png
http://savepic.su/7279310.png

Публикация вакансии привлекла внимание общественности и наделала немало шума среди пользователей Сети.

Izold
07-15-2016, 06:19 PM
Забыл, как назывался отличный фильм с Бельмондо, там был эпизод про яд под коронкой)

КотКанаццкий
07-15-2016, 08:51 PM
http://f3.s.qip.ru/Lq7Yxwu9.png

КотКанаццкий
07-15-2016, 10:48 PM
https://pbs.twimg.com/media/CncNUXVXEAAhikU.jpg

КотКанаццкий
07-15-2016, 11:06 PM
http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxwua.png

http://ic.pics.livejournal.com/beam_truth/56617712/5870446/5870446_original.jpg

Whoever
07-16-2016, 12:03 AM
Навеяло..... у нас как-то сильно задождило, больше недели каждый божий день хороший дождь. Соотвественно подрезать траву почти невозможно - мокрая она не собирается в мешок для травы, а забивает выходное отверстие и косьба становится пыткой.

Ждал я, ждал, пока просохнет - не дождался, вчера таки взялся и отмучался. Где-то по середке процесса бесконечного пробивания выходного отверстия, вспомнилась мне песня, понятия не имею, откуда - песня бедного советского космонавта - и снится мне трава, трава у дома, ВЫСОКАЯ, блядь, зеленая трава.............

http://www.reactiongifs.com/lol/VHFVT.gif

зря написал.
вот придёт Изольда, и скажет, что ты филолог.
то ли дело она.
у неё трава скошена, помидорки посеяны, новости "русской весны" про Турцию - прослушиваются каждые 5 минут.

Константинополь и Антиохия уже освобождены космическими войсками:111:

Маня
07-16-2016, 02:02 AM
http://f3.s.qip.ru/Lq7Yxwu9.png

От ведь. То-то я думаю, куда черные волки и серые сентябри подевались. А оно вон оно что. Ты гляди.

-Helena-
07-16-2016, 02:45 AM
- на форуме есть двое очень плодовитых русофоба-фантазера: КотКанаццкий и КрейзиМайк, которые суткамэ постят фейки и фантазии о плохих русских, которые, по их мнению, в каждую дырку залезут в любой стране и все, что случается на планете худого - во всем найдут след ноги Путина... даже в событиях начала ХХ века и там были потомки агентов Путина, НКВД, КГБэ и прочие шпионские страсти-мордасти! Ладно когда СМИ печатают бред времен "холодной войны" им за это бабки платят................................. __________________________________________________ ________________ Создается впечатление, что многие политические деятели Запада застряли в старых, затопленных водой до колен окопах «холодной войны» и до сих пор считают Росcию - исчадием ада, где власть правят КГБ и Гулаг. Посмотрите любой фильм Голливуда про нынешнюю Россию, в которых только черными красками показывают нашу современную жизнь по лекалам 30-х годов прошлого столетия .........вот и бывшие россияне-мигранты до сих пор угомонится не могут, для них бальзам на сердце, если в России трагедия случится.... престарелые мужики радуются как дети, любому самому бестолковому вранью о России и ее президенте!)))) :232: ...........со стороны это выглядит смешно и .... протифно! http://www.reactiongifs.com/lol/VHFVT.gif

Izold
07-16-2016, 03:29 AM
долго на коленях тяжело, пусть ляжет- отдохнет

crazy-mike
07-16-2016, 03:46 AM
долго на коленях тяжело, пусть ляжет- отдохнет

В наколенниках ( на роликовых коньках так катаются ) не так уж и тяжело. Правда дороги там плохие , но ЕдРо над этим работает! ( на чёрном бумере-гелендвагене из ФСБ всегда проехать можно ) :111:

Whoever
07-16-2016, 08:38 AM
.... престарелые мужики радуются как дети, любому самому бестолковому вранью о России и ее президенте!....

откуда тaкая уверенность?
может, они напишут клевету о России, перечитают сами - и в слёзы?:111:

-Helena-
07-16-2016, 09:29 AM
откуда тaкая уверенность? может, они напишут клевету о России, перечитают сами - и в слёзы?:111: - шутник...

КотКанаццкий
07-16-2016, 12:16 PM
Quote Originally Posted by -Helena- View Post
.... престарелые мужики радуются как дети, любому самому бестолковому вранью о России и ее президенте!....

Лена, вас осудит тройка и повесит после четвертования на Красной Площади. Не богохульствуйте, при упоминании святага имени президента России обязательно указыать статус Пресвятой Президент и да - в отношении президента России слово президент пишется с заглавной.

Выучите, завтро проверю усвоение. А пока вам строгий выговор с занесением в учетную карточку партии последоватей путлера ППП.

Eric007
07-16-2016, 01:40 PM
на форуме есть двое очень плодовитых русофоба-фантазера: КотКанаццкий и КрейзиМайк, которые суткамэ постят фейки и фантазии о плохих русских
Ну, может быть хобби такое. Всё равно их никто всерьёз не воспринимает, пусть себе пишут.

КотКанаццкий
07-16-2016, 02:05 PM
Ну, может быть хобби такое. Всё равно их никто всерьёз не воспринимает, пусть себе пишут.

гы, а на каждую букафку твоих постов все моляццо, ога. :111:

Izold
07-16-2016, 06:10 PM
есть какой-то неистребимый дух коллективизации во всех персонажах, которые от своего имени пишут "все", "у всех" ...

-Helena-
07-16-2016, 09:08 PM
Лена, вас осудит тройка и повесит после четвертования на Красной Площади. Не богохульствуйте.............. - КотКанаццкий, вам не надоело юродствовать? Зачем вы повторяете ляпы своих земляков? Неужели вы думаете это им как то помогает? Даже те, кто два года назад верил в победу "демократии" на Украине, теперь глубоко разочаровались.... поняли, что победили - еще более жадные и жестокие олигархи и откровенные фашисты-бандеровцы! :117: __________________________________________________ _____ Пока весь мир следил за событиями в Турции, майдауны, придумали новые фейки, используя фотки из репортажей событий в Турции! ......лишь бы привлечь к себе внимание и обвинить Россию! https://pbs.twimg.com/media/Cnff_R1WIAATEc_.jpg - неужели тоже присоединитесь? :139:

-Helena-
07-16-2016, 09:34 PM
Ну, может быть хобби такое. Всё равно их никто всерьёз не воспринимает, пусть себе пишут. гы, а на каждую букафку твоих постов все моляццо, ога. :111: - молится не молимся, но я читаю Erica007 с удовольствием! :139: __________________________________________________ ________________ КотКанаццкий, а вы вкурсе, что жители стран ЕС, куда Украина с такой кровью рвется, считают жителей Украины своими - "неграми"? :153: Вот этот поляк, Якуб Корейба, которого любят цитировать укроСМИ, недавно на передаче Попова, на всю Россию сказал: "Украина - это наши негры" !!!!!! жители России, после этих слов стали требовать гнать этого Якуба из России!!! http://tubethe.com/watch/gY328wxnbx8/ukraincy-ehto-nashi-negry-skazal-polyak-speckor-09-09-2015.html __________________________________________________ ________________ https://pbs.twimg.com/media/ChIq2LkWYAA7E5B.jpg - но ты можешь по прежнему ненавидить россиян и во всем обвинять Путина! :139:

-Helena-
07-16-2016, 09:55 PM
откуда тaкая уверенность? может, они напишут клевету о России, перечитают сами - и в слёзы?:111: Пока турки защищали свою страну от "майдана" твои земляки, эта "древнейшая нация" извелись все от вопроса: :2004 https://pbs.twimg.com/media/CncH4JuWcAAtg-q.jpg ________ - таки не дождавшись ответа, под утро, измученные разошлись спать...:309:

Whoever
07-16-2016, 11:06 PM
Пока турки защищали свою страну от "майдана" твои земляки, эта "древнейшая нация" извелись все от вопроса: :2004 https://pbs.twimg.com/media/CncH4JuWcAAtg-q.jpg ________ - таки не дождавшись ответа, под утро, измученные разошлись спать...:309:

Какашкин, из древнейшей нации?:120:

очень приятно: я Лев Давидович Бронштейн.

-Helena-
07-16-2016, 11:26 PM
Какашкин, из древнейшей нации?:120: очень приятно: я Лев Давидович Бронштейн. - аха, познакомься, подружись с земляком Какашкиным....на фб, таких полно, которые радовались попыткам майдана в Армении, теперь в Турции...всю ночь не спали, волновались пойдут ли "вояки" захватившие власть в Турции воевать дальше с Путиным?

Whoever
07-17-2016, 09:04 AM
- аха, познакомься, подружись с земляком Какашкиным....на фб, таких полно, которые радовались попыткам майдана в Армении, теперь в Турции...всю ночь не спали, волновались пойдут ли "вояки" захватившие власть в Турции воевать дальше с Путиным?

какой-то этот Путин мелочно-задиристый.
как дворовый хулиган.
"ну, кто тут, бля, на меня?"

а приличные люди/ страны вокруг смотрят, удивляются - вроде из страны балета, Толстого-Достоевского и Мельникова-Печерского (написавшего "Очерки Мордвы").:111:

crazy-mike
07-17-2016, 02:22 PM
какой-то этот .:111:
Из-за этого Эрдогана у всех "ватников в кокошниках и без" почему-то совсем крышу снесло всего за два дня. :111:

( неужели руководяшие указания из "центра" менялись чаще чем раз в час ? )

Whoever
07-17-2016, 02:25 PM
Из-за этого Эрдогана у всех "ватников в кокошниках и без" почему-то совсем крышу снесло всего за два дня. :111:

( неужели руководяшие указания из "центра" менялись чаще чем раз в час ? )

трудно же обьяснить, как за какие-то пару недель Эрдоган стал хорошим, и вынул нож из спины России:111:

crazy-mike
07-17-2016, 02:46 PM
трудно же обьяснить, как за какие-то пару недель Эрдоган стал хорошим, и вынул нож из спины России:111:

но чтобы раз в час шалунишка Эрдоган то вынимал этот нож , то засовывал его поглубже в спину ( или чуть пониже спины ) России ....:111:

Whoever
07-17-2016, 02:52 PM
но чтобы раз в час шалунишка Эрдоган то вынимал этот нож , то засовывал его поглубже в спину ( или чуть пониже спины ) России ....:111:

а ведь там сейчас все аксакалы собрались - президенты Казахстана и Узбекистана, туркменбаши, Джемилев и Чубаров - и смотрят, не затесались ли заговорщики и в их стройные ряды:237:

crazy-mike
07-17-2016, 03:10 PM
а ведь там сейчас все аксакалы собрались - президенты Казахстана и Узбекистана, туркменбаши, Джемилев и Чубаров - и смотрят, не затесались ли заговорщики и в их стройные ряды:237:

Они собрались все месте втыкать "маршальский жезл" в нежную плоть "русского медведя" ? :111:

Whoever
07-17-2016, 03:15 PM
Они собрались все месте втыкать "маршальский жезл" в нежную плоть "русского медведя" ? :111:

казахи тормозят - рано пока, говорят:111:

-Helena-
07-17-2016, 08:04 PM
какой-то этот Путин мелочно-задиристый. как дворовый хулиган. "ну, кто тут, бля, на меня?" а приличные люди/ страны вокруг смотрят, удивляются - вроде из страны балета, Толстого-Достоевского и Мельникова-Печерского (написавшего "Очерки Мордвы").:111: - апять??????????? причем тут Путин, он чо тут на форуме с тобой спорит? идет дискуссия между русофобами, теми, кто все переиначивает и президента оскорбить наровит и теми кто пытается донести правду о России!

-Helena-
07-17-2016, 08:21 PM
Французский депутат Национальной ассамблеи Тьерри Мариани: «Минск-2» не выполняет Украина, а наказывают Россию
Украина в большей степени не выполняет свои обязательства по Минским соглашениям, поэтому было бы справедливо либо отменить санкции совсем, либо ввести их и против Украины. https://new.vk.com/novorossiaclub?w=wall-17026905_125364%2Fda9f542c39bb3f0cda

Izold
07-17-2016, 09:03 PM
какой-то этот Путин мелочно-задиристый.
как дворовый хулиган.
"ну, кто тут, бля, на меня?"
...



так он и был таким дворовым пацанчиком, судя по воспоминаниям современников))

-Helena-
07-17-2016, 11:24 PM
УкроСМИ утверждают, что у Путина есть три двойника, два тройника и один удлинитель!)))))))))))))))))))))) :111: :111: :111:

КотКанаццкий
07-18-2016, 09:28 AM
Немытая? Возможно, но лживая насквозь настамнета тоже...


Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) убеждена, что ФСБ участвовала в подмене допинг-проб спортсменов во время зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Об этом со ссылкой на главу независимой комиссии WADA Ричарда Макларена в понедельник, 18 июля, сообщает «Р-Спорт».

«Моя команда убеждена в том, что ФСБ принимала участие в подмене допинг-проб во время Олимпиады в Сочи. Я абсолютно уверен в своем отчете», — подчеркнул Макларен.

Whoever
07-18-2016, 09:31 AM
"Шествуй на Олимп гордо,
К солнечной стремись награде
Ради красоты спорта,
Родины своей ради!
Надо побеждать честно,
Надо жить на свете ярко!
Сложат и о нас песни, --
Будет небесам жарко!

Мы верим твёрдо в героев спорта.
Нам победа, как воздух, нужна...
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!"

:8:

КотКанаццкий
07-18-2016, 10:40 AM
"Шествуй на Олимп гордо,
К солнечной стремись награде
Ради красоты спорта,
Родины своей ради!
Надо побеждать честно,
Надо жить на свете ярко!
Сложат и о нас песни, --
Будет небесам жарко!

Мы верим твёрдо в героев спорта.
Нам победа, как воздух, нужна...
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!"

:8:

аффтара забыл указать - Мутко..... :111:

Eric007
07-18-2016, 10:40 AM
Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) убеждена, что ...
Вот это слово в данном предложении выглядит смешно.
Я бы даже сказал, жалко.

Whoever
07-18-2016, 10:44 AM
аффтара забыл указать - Мутко..... :111:

это да.
но всё лучше, чем Луговой.:111:

Whoever
07-18-2016, 10:46 AM
Вот это слово в данном предложении выглядит смешно.
Я бы даже сказал, жалко.

ничего.
приедет на состязание команда Донецкой Народной Республики, атлеты из Абхазии подтянутся, и полный аншлаг будет на выступлении спортсменов из Приднестровской Молдавской Республики.:111:

КотКанаццкий
07-18-2016, 03:28 PM
Вот это слово в данном предложении выглядит смешно.
Я бы даже сказал, жалко.

Госдеп? :111::111::111:

Eric007
07-18-2016, 03:42 PM
Госдеп? :111::111::111:
Читаем:
На имя президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха, поступило письмо от руководителя Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвиса Тайгерта в котором выражается требование исключить Россию из числа участников Олимпийских и Паралимпийских игр в Рио.

Казалось бы, причём тут Рио и американский антидопинговый комитет?
Вроде бы Олимпиада будет проходить не в США...

Izold
07-18-2016, 04:15 PM
Казалось бы, причём тут Рио и американский антидопинговый комитет?
Вроде бы Олимпиада будет проходить не в США...

При чем тут где ?! Странная логика...
Короче, пусть дома сидят и пробуют cold turkey метод, чтоб к следующей подготовиться

Eric007
07-18-2016, 04:19 PM
При чем тут где ?! Странная логика...

Логика не странная. Я спросил, причём здесь именно Американское антидопинговое агентство?... не бразильское, китайское или швейцарское, а именно американское?

Whoever
07-18-2016, 04:22 PM
Логика не странная. Я спросил, причём здесь именно Американское антидопинговое агентство?... не бразильское, китайское или швейцарское, а именно американское?

потому что швейцарское с вами стесняется иметь дело - не хотят, чтобы ваши олимпийцы-администраторы преждевеременно сняли у них в банках деньги, до ареста счетов. :8:

Izold
07-18-2016, 04:47 PM
Логика не странная. Я спросил, причём здесь именно Американское антидопинговое агентство?... не бразильское, китайское или швейцарское, а именно американское?

если вас так смущает американское, то там статья, где канацкий главарь...))

КотКанаццкий
07-18-2016, 08:03 PM
http://f1.s.qip.ru/Lq7YxwuA.png

КотКанаццкий
07-18-2016, 08:15 PM
Читаем:
На имя президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха, поступило письмо от руководителя Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвиса Тайгерта в котором выражается требование исключить Россию из числа участников Олимпийских и Паралимпийских игр в Рио.

Казалось бы, причём тут Рио и американский антидопинговый комитет?
Вроде бы Олимпиада будет проходить не в США...

Да, это невдомек россиянам... трудно понять, что олимпийские игры - это соревнования между спортсменами разных стран, а не выставка принимающей страны. Потому Россия и забабахала такие бабки в свою фейковую олимиаду в Сочах, что это для России вопрос чести. Что занятно - построить мало кому нужный лыжный комплекс в субтропиках расценивается как честь, а замена ФСБ анализов мочи своих спортсменов, ворующих золотые награды, купленные в складчину - это не бесчестие на десятилетия.

Тривиальные наперсточники, причем хоть бы тут, пусть и воровство, но сделали бы профессионально, замешали бы одного дэбила Мутко, а при разоблачении бы его показательно розгами на Крсаной Площади... Нет и тут все рукожопо делаете - замешать в это ФСБ, Федеральную Службу Безопасности, Карл! Безо вам нам нахуя надо было? мало в Сочах преданных Эриков, готовых жертвовать своей личной репутацией ради побед Родины, ради гимна россии перед пьедесталом??? Вот какого хуя КГБ в ЭТО вмешивать, кому там была ОПАСНОСТЬ, Карл? Как победа украинца или гватемальцав саночном спорте может порушить БЕЗОПАСНОСТЬ БЛЯДЬ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО, позорники вы...

Что самое впечатляющее - вы там так внюхались в свое дерьмо, что не замечаете вони, робяты. Для вас это ничего страшного... ну допинг и допинг, хуйли с него.... Вас уже бы и рады вывести из статуса ИЗГОЙ-ГОСУДАРСТВО, но вы же не позволяете, вы всякий раз показываете такую степень быдлячести, что мир просто руками разводит.... Нет слов, Эрик, слов - нет.

Eric007
07-19-2016, 06:49 AM
Да, это невдомек россиянам... трудно понять, что олимпийские игры - это соревнования между спортсменами разных стран, а не выставка принимающей страны. Потому Россия и забабахала такие бабки в свою фейковую олимиаду в Сочах, что это для России вопрос чести. Что занятно - построить мало кому нужный лыжный комплекс в субтропиках расценивается как честь, а замена ФСБ анализов мочи своих спортсменов, ворующих золотые награды, купленные в складчину - это не бесчестие на десятилетия.

Тривиальные наперсточники, причем хоть бы тут, пусть и воровство, но сделали бы профессионально, замешали бы одного дэбила Мутко, а при разоблачении бы его показательно розгами на Крсаной Площади... Нет и тут все рукожопо делаете - замешать в это ФСБ, Федеральную Службу Безопасности, Карл! Безо вам нам нахуя надо было? мало в Сочах преданных Эриков, готовых жертвовать своей личной репутацией ради побед Родины, ради гимна россии перед пьедесталом??? Вот какого хуя КГБ в ЭТО вмешивать, кому там была ОПАСНОСТЬ, Карл? Как победа украинца или гватемальцав саночном спорте может порушить БЕЗОПАСНОСТЬ БЛЯДЬ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО, позорники вы...

Что самое впечатляющее - вы там так внюхались в свое дерьмо, что не замечаете вони, робяты. Для вас это ничего страшного... ну допинг и допинг, хуйли с него.... Вас уже бы и рады вывести из статуса ИЗГОЙ-ГОСУДАРСТВО, но вы же не позволяете, вы всякий раз показываете такую степень быдлячести, что мир просто руками разводит.... Нет слов, Эрик, слов - нет.
Столько слов, столько слов... а вопрос был очень простой - почему именно Американское антидопинговое агентство?
Почему не Бразилия или Китай?
Нет, я бы понял если подобное заявление поступило от Швейцарии. Там практически нет спортсменов, которые запятнаны допинговым скандалом. Но США???... там таких "героев" мама не горюй!... Все имена известны. И, что самое главное, пойманы были американцы не собственным антидопинговым агентством, а международным. И вдруг именно Американское антидопинговое агентство выразило требование исключить Россию из числа участников Олимпийских и Паралимпийских игр в Рио.
Лицемерие как норма морали?

Izold
07-19-2016, 07:39 AM
ну зачем про лицемерие, к чему будить....
WADA разве не международная команда при IOC? по-любому, если допингование спонсируется государством, пусть дома сидят. Тем более, что всегда можно отдельную правильную олимпиадку провести, опыт есть

КотКанаццкий
07-19-2016, 08:25 AM
Столько слов, столько слов... а вопрос был очень простой - почему именно Американское антидопинговое агентство?
Почему не Бразилия или Китай?
Нет, я бы понял если подобное заявление поступило от Швейцарии. Там практически нет спортсменов, которые запятнаны допинговым скандалом. Но США???... там таких "героев" мама не горюй!... Все имена известны. И, что самое главное, пойманы были американцы не собственным антидопинговым агентством, а международным. И вдруг именно Американское антидопинговое агентство выразило требование исключить Россию из числа участников Олимпийских и Паралимпийских игр в Рио.
Лицемерие как норма морали?

Сравни мама не горюй по количеству, и Шарапову не забудь....

Найди репорт международного антидопингового агенства, прямо указывающий на доказательства вовлеченности в кормление спортсменов США допингом Госдепа и на руководство фальсификациями FBI.

Сразу как найдешь, поговорим про лицемерие и двойные стандарты, но не раньше.

Пысы - инициаторамИ выступили агенства США и Канады. Тебя обманывают ровно так, как обманывали весь спортивный мир.

Eric007
07-19-2016, 08:32 AM
Пысы - инициаторамИ выступили агенства США и Канады. Тебя обманывают ровно так, как обманывали весь спортивный мир.
Все претензии к Би-Би-Си.

КотКанаццкий
07-19-2016, 10:10 AM
Все претензии к Би-Би-Си.

Так где заявления МЕЖДУНАРОДНОГО агенства про FBI и Госдеп? Нашел? Или наконец-то понял разницу?

Eric007
07-19-2016, 10:11 AM
Так где заявления МЕЖДУНАРОДНОГО агенства про FBI и Госдеп? Нашел? Или наконец-то понял разницу?
Смешной ты... Кто ж своих спонсоров будет подставлять?

КотКанаццкий
07-19-2016, 10:17 AM
Большой спорт, к сожалению, бизнес тоже. Соблазн смухлювать есть у каждого, кто декларирует, что он выставляет только данные ему богом свойства егойных мышц и костей. Но никто не преставлял к спортсменам десяток агентов, чтобы следить за тес, что они себе колят или что едят. Проще проверять перед стартом хим состав крови и мочи. Безусловно всегда будут находиться индивиды, которые по своей сути являются наперсточниками и ради пьедестала готовы лгать и читить. Всегда. Во всех национальных командах. Для этого и создано антидопинговое агенство, имеющее право отстранять спортсменов от соревнований, банить их на длительные сроки позора и забвения.

Но когда допингом занимается государственная структура, а подменяет пробирки с мочой и кровью служба безопасности государства - это реально гротеск уровня Войновича и Москва-2042 готова завершить пятилетку раньше и стать Москвой-2016. Отец Звездонийгундяев есть. Кольца Враждебности окончательно сформированы. Безо никуда и не девалось с 17 года прошлого века. Остается Фюрера на орбиту вывести и там забыть к ебеням....

КотКанаццкий
07-19-2016, 10:18 AM
Смешной ты... Кто ж своих спонсоров будет подставлять?

Как кто - а русские в составе Международного комитета? Им шо, за державу ниабидна?

Кроме того, МОК дает половину денег сегодня. МОК тоже американская структура? :111:

Eric007
07-19-2016, 10:20 AM
Но когда допингом занимается государственная структура, а подменяет пробирки с мочой и кровью служба безопасности государства - это реально гротеск уровня Войновича и Москва-2042
Откуда весь этот бред?... кто то, наверное, пересмотрел все серии фильма "Миссия не выполнима"?:111:

Eric007
07-19-2016, 10:23 AM
Как кто - а русские в составе Международного комитета? Им шо, за державу ниабидна?

Кроме того, МОК дает половину денег сегодня. МОК тоже американская структура? :111:

Гражданином какой страны является глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен, который потребовал исключения российской сборной от участия в Олимпиаде?
Давай угадаем с двух попыток?)))

КотКанаццкий
07-19-2016, 11:11 AM
Откуда весь этот бред?... кто то, наверное, пересмотрел все серии фильма "Миссия не выполнима"?:111:

Т.е. ты не читал отчета ВАДА??? :111:

И не слышал реакции свого фюрера на это с обещаниями четвертовать уволить?

КотКанаццкий
07-19-2016, 11:15 AM
Гражданином какой страны является глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен, который потребовал исключения российской сборной от участия в Олимпиаде?
Давай угадаем с двух попыток?)))

А глава сам решает, кого допустить, а кого не допустить? Угадаешь с двух раз?

Whoever
07-19-2016, 11:20 AM
мало того, что пиздЯт, так ещё и пытаются представить дело так, что в Америке так же озабочены этими спортивными реультатами, как они в России.
а ведь здесь все проще.

передовые технологии - наши, военное превосходство - наше, территории у соседней страны не пиздили.
нам что с победами хорошо, что без них.

и заботимся сугубо о здоровье российских атлетов, а то такого все нажрались в Сочи в 2014, что аннексировали Крым - видимо, и на мозги этот жельдоний тоже действует.:111:

crazy-mike
07-19-2016, 01:15 PM
видимо, и на мозги этот жельдоний тоже действует.:111:
вообще-то должен и на мозги действовать - там "кислородная ёмкость" эритроцитов увеличивается , но тогда они ведь какие-нибудь мелкие кровеносные сосуды случайно заблокировать могут. :111:

Whoever
07-19-2016, 02:02 PM
вообще-то должен и на мозги действовать - там "кислородная ёмкость" эритроцитов увеличивается , но тогда они ведь какие-нибудь мелкие кровеносные сосуды случайно заблокировать могут. :111:

как у нас в институте говорили про круглого отличника, которого не взяли в армию из-за болезни лёгких: "там так много мозгов, что они заполнили даже плевральную полость".:111:

КотКанаццкий
07-19-2016, 04:56 PM
Социологи сегодня порадовали ватников... желающих уехать нахер из России за последний год стало в полтора раза больше - каждый пятый.... А ветть еще не вечер. Есть над чем работать до каждый второй....

Izold
07-19-2016, 05:02 PM
пускать можно каждого двухсотого - они , все одно, начинают любить родину издалека и голосовать за упырей))

Dafna
07-19-2016, 07:21 PM
Лепса не пустили в Лондон :120:

http://s5.bloknot.ru/wp-content/uploads/2014/12/leps2-e1417781553231.jpg


"Я уеду жить в Лондон!" - похоже эта песня останется для Григория Лепса только песней. Ведь теперь в Великобританию артисту даже в отпуск нельзя отправиться.

На музыкальном фестивале "Жара" в Баку Григорий рассказал со сцены о том, что ему было отказано в визе в Великобританию.

- Мои документы рассматривали сто двадцать дней и в итоге завернули без объяснения причин, - поделился Лепс на фестивале "Жара".

Напомним: это не первый раз, когда Лепсу было отказано в визе.

В 2013 году американское министерство финансов запретило музыканту въезд в США.

-Helena-
07-19-2016, 07:33 PM
Лепса не пустили в Лондон :120: http://s5.bloknot.ru/wp-content/uploads/2014/12/leps2-e1417781553231.jpg "Я уеду жить в Лондон!" - похоже эта песня останется для Григория Лепса только песней. Ведь теперь в Великобританию артисту даже в отпуск нельзя отправиться. На музыкальном фестивале "Жара" в Баку Григорий рассказал со сцены о том, что ему было отказано в визе в Великобританию. - Мои документы рассматривали сто двадцать дней и в итоге завернули без объяснения причин, - поделился Лепс на фестивале "Жара". Напомним: это не первый раз, когда Лепсу было отказано в визе. В 2013 году американское министерство финансов запретило музыканту въезд в США. - а не фиг, пусть в России поет! :182:

Izold
07-19-2016, 08:54 PM
Гражданином какой страны является глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен, который потребовал исключения российской сборной от участия в Олимпиаде?
Давай угадаем с двух попыток?)))

Это не тот McLaren, который занимался расследованием американских легкоатлетов на Сиднейской олимпиаде, допингом в бейсбольной лиге, допингом Лэнса Армстронга? тогда, конечно понятно... предвзятый он))

Izold
07-19-2016, 08:55 PM
Лепса не пустили в Лондон :120:

http://s5.bloknot.ru/wp-content/uploads/2014/12/leps2-e1417781553231.jpg


"Я уеду жить в Лондон!" - похоже эта песня останется для Григория Лепса только песней. Ведь теперь в Великобританию артисту даже в отпуск нельзя отправиться.

На музыкальном фестивале "Жара" в Баку Григорий рассказал со сцены о том, что ему было отказано в визе в Великобританию.

- Мои документы рассматривали сто двадцать дней и в итоге завернули без объяснения причин, - поделился Лепс на фестивале "Жара".

Напомним: это не первый раз, когда Лепсу было отказано в визе.

В 2013 году американское министерство финансов запретило музыканту въезд в США.

на чем этот музыкант играет?

Dafna
07-19-2016, 08:56 PM
на чем этот музыкант играет?

он поет...
тооолька рюмка водки не столе
горька... ляля в небе
молодой луны.. крики..

забыл? :239:

Whoever
07-19-2016, 10:23 PM
он поет...
тооолька рюмка водки не столе
горька... ляля в небе
молодой луны.. крики..

забыл? :239:

я только это помню - там даже фрагмент песни приводится. :8:
Груди №6

Прибули в Одесу батяри зі Львова,
В бенді були хлопці і дівки.
Троха мандрували, троха випивали,
Співали повстанськії пісні.
В бенді була ляля, звали її Галя.
Схожою на Мерелін була.
Всі одеські кралі заздрили тій Галі,
Шостий розмір грудів бо мала.

Приспів:
Галю, ти моя Галочко!
Галю, ти моя лялечко!
Галю, Галина з Винників,
Пробач негідників!

Виступали в клубах, грали по весіллях,
Адже і в Одесі люди є.
Русофіли кляті взяли нас на хаті —
То були агенти ФСБ.
Тупо бикували, тубу поламали,
Кажуть, що «приехали мы зря».
Толік, мій напарник, гарний був ударник —
Взяв та і ударив главаря.
Зав’язалась драка, кровію умилась
Вся ота кацапськая братва.
Лютував наш Толік, тільки от недолік:
Хтось тай і узяв набрав нуль-два.

Приспів.

Дві доби в мусарні, каша і параша,
Весь отой зросійщиний базар.
Вийшлі ми надвечір люті і голодні,
І зайшли в найближчий тіпу бар.
Бар був караоке, тупо там співала
Вся місцева било-гопота.
Тільки що за диво? Бачим, з мікрофоном
Залом ходить Галя молода.
Чмо бритоголове книжку відкриває
І співає Лєпса: «Натали!».
Галя «на подпевках», як продажна «девка»,
У бюстгальтер ховає рублі.

Приспів.

Ех ти, наша Галю, що ж ти наробила,
Зрадила бандерівській фасон,
Плюнула на гідність, плюнула на мову
І співаєш зеківській шансон.
Ми чекали довго, десь в годині п’ятій
Виповзла ота пропала честь,
Тільки зорі знали, як ми зав’язали
Їй на спині груди «номер шесть».

Приспів (тричі, все швидше).


https://www.youtube.com/watch?v=LFe7oLlrymk

Whoever
07-19-2016, 10:24 PM
ну зачем такому Лепсу в Англию, если его песни поёт бритоголовое чмо?:111:

-Helena-
07-19-2016, 10:29 PM
http://f1.s.qip.ru/Lq7YxwuA.png - таки опоили футболистов, выходит им вместо допинга успокоительное в воду добавили, потому как так играть как они играли - можно токо под успокоительным или вааще, после стакана снотворного!

КотКанаццкий
07-20-2016, 12:18 AM
Посольство России в Лондоне. No comments :)

http://storage1.censor.net.ua/images/a/b/6/7/ab6701f730a9a3c44a5dfa2368b36dc3/original.jpg

КотКанаццкий
07-20-2016, 12:19 AM
Лента-вру отжигает нипадецки

http://f4.s.qip.ru/Lq7YxwuF.png

КотКанаццкий
07-20-2016, 12:21 AM
http://demotivation.me/images/20160718/h3ihuos3u8il.jpg

КотКанаццкий
07-20-2016, 12:34 AM
http://f4.s.qip.ru/Lq7YxwuG.png

КотКанаццкий
07-20-2016, 12:39 AM
https://pbs.twimg.com/media/CnqLDwAXgAAEg6J.jpg

Whoever
07-20-2016, 12:45 AM
Кот, ты не ценишь остроты риска - ведь у того офицера ФСБ в своей собственной моче могли быть весьма интересные находки - его могли уволить из органов, если бы обнаружили:237:

Whoever
07-20-2016, 12:51 AM
а может, всё же это Россия в Турции?
я, было, думал на внутренниe силы, или на того клирика, выдачи коророго Эрдаган требует - но "шутка" больно смахивает на российскую:


(CNN)Soldiers sent to apprehend Turkish President Recep Tayyip Erdogan during last week's failed coup attempt were told they were to "capture an important terrorist leader," according to the country's state-run Anadolu Agency.

Eric007
07-20-2016, 03:43 AM
http://f4.s.qip.ru/Lq7YxwuG.png
А можно хотя бы иногда писать правду? Я понимаю, ты говорил что, типа, тема такая. Но хотя бы иногда...
Родченков уехал в США до гибели Синева и Камаева, а не после. Он уехал в США 27 января.
Кот, ну ты ведь уже не первый раз на "блесну" попадаешься :122:

Izold
07-20-2016, 05:34 AM
А можно хотя бы иногда писать правду? Я понимаю, ты говорил что, типа, тема такая. Но хотя бы иногда...
Родченков уехал в США до гибели Синева и Камаева, а не после. Он уехал в США 27 января.
Кот, ну ты ведь уже не первый раз на "блесну" попадаешься :122:

Икзэктли, Kot! Ведь на этом построеннотвсе обвинение о причастности однОва к смертям другОва... А так он уехал раньше, эначит замочить их не мог и они от простуды кончились, чего россияне теперь и родченкову желают...(не все, конечно, только самые спортивно активные).
Значит так: акция эта враждебная и придумана мериканцами, которым иначе не видать медалей в плавании, прыгании, толкании, перетягивании и всех командных и бескомандных видах.

КотКанаццкий
07-20-2016, 08:08 AM
А можно хотя бы иногда писать правду? Я понимаю, ты говорил что, типа, тема такая. Но хотя бы иногда...
Родченков уехал в США до гибели Синева и Камаева, а не после. Он уехал в США 27 января.
Кот, ну ты ведь уже не первый раз на "блесну" попадаешься :122:

Да я не против, но в чем конкретно неправда-то? Аффтар сказал, что отъезд случился ПОСЛЕ? Где? :111:

Чел понял, что запахло смертью, ему могли намекнуть, его могли предупредить свои - вариантов тьма на са де.

На кон ставится сочинская олимпиада тоже - а там счет на миллиарды баксов ИНВЕСТИЦИЙ В ТОРЖЕСТВО РОССИЯНСКАГА СПОРТА, КАРЛ!

В России и за штуку могут заказать.... О чем ты?

КотКанаццкий
07-20-2016, 12:30 PM
Памяти Паши Шеремета.... вечная память, слава героям.....


https://www.youtube.com/watch?v=FdQ1jIY-SG0

https://cdn2.img.ria.ru/images/147227/93/1472279311.jpg

https://cdn2.img.ria.ru/images/147236/79/1472367975.jpg

http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1851316.jpg

Izold
07-20-2016, 01:50 PM
он на Glenn Beck-a похож внешне...

Dafna
07-20-2016, 01:56 PM
я вообще думаю, машина же не его ...
а другой журналистке принадлежит, возможно на нее рассчитывалось
а за руль сел Шеремет (

Птиц
07-20-2016, 02:00 PM
"Паша Шеремет"... "Юрка Шевчук"... "Андрюшка Макаревич"

все сумасшедшие друг с другом на ты да за руку

КотКанаццкий
07-20-2016, 02:21 PM
он на Glenn Beck-a похож внешне...

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxwuK.png

КотКанаццкий
07-20-2016, 02:47 PM
я вообще думаю, машина же не его ...
а другой журналистке принадлежит, возможно на нее рассчитывалось
а за руль сел Шеремет (

Машина главреда Украинской Правды... Что так, что эдак, нет никакой мотивации у власти Украины или у радикалов украинских убивать ни ее, ни его. Это же не Олесь Бузина, насквозь ватный, несущий руський мир, позирующий в форме белогвардейца и откровенно бравирующий национал-цинизмом уровня Гиркина... Тот просто умолял любого встречного его завалить...

Здесь же оба журналиста были (и есть, слава Богу) совершенно кристальными демократами и проукраинскими в самом лучшем смысле этого слова. Паша вообще даже Пороха не критиковал. Немного - Яценюка и то, очень тактично, в форме объяснения, почему народ кролика невзлюбил, какие фактологические предпосылки нигилизма.... Пашу бацька лишил гражданства, это был личный враг Лукашенки, с фюрером путлером все понятно, очень схожая ситуация. Паша был близким другом Бори Немцова. Не просто знакомым, а близким другом.

Тут скорее сбор урожая в предверии посевной следующих выборов. Зачищаются самые интеллектуальные, самые сильные.

ФБР уже над океаном. Первая группа уже вылетела. Следственная комиссия курируется лично Деканоидзе и Порохом. В следственную комиссию входит и группа из ФБР. Эти долбоебы мочу грамотно разучились подменять. Думаю, что как минимум исполнителей достанут. Ждем.

Eric007
07-20-2016, 03:05 PM
Да я не против, но в чем конкретно неправда-то? Аффтар сказал, что отъезд случился ПОСЛЕ? Где? :111:


Читаем:

и да, Родченков сбежал в США ровно после этих двух смертей.
Мы с тобой по разному читаем один и тот же текст?:120:

Eric007
07-20-2016, 03:10 PM
я вообще думаю, машина же не его ...
а другой журналистке принадлежит, возможно на нее рассчитывалось
а за руль сел Шеремет (
У этой журналистки карма плохая.
Вот так однажды утром из её квартиры вышел ещё один журналист... Гонгадзе. И потом его долго не могли найти...

КотКанаццкий
07-20-2016, 03:22 PM
Читаем:

Мы с тобой по разному читаем один и тот же текст?:120:

Нет. Просто я был невнимтелен. Быват.

КотКанаццкий
07-20-2016, 03:25 PM
У этой журналистки карма плохая.
Вот так однажды утром из её квартиры вышел ещё один журналист... Гонгадзе. И потом его долго не могли найти...

Хмммммммммммммммммммм, а из чьей квартиры выходили

8 января — Вагиф Кочетков, «Труд». Тула[83]. Убийство. Предполагаемый виновник оправдан [нЖ].
26 февраля — Илья Зимин, специальный корреспондент телекомпании НТВ. Убит в Москве, возможно на бытовой почве. Убийство. Суд в Молдове [нЖ].
14 мая — Олег Барабышкин. Убийство. Виновник осуждён [нЖ].
23 мая — Вячеслав Акатов, корреспондент ТВЦ. Убит в Мытищах. Убийство. Виновник осуждён [нЖ].
25 июня — Антон Кретенчук, оператор, 38-й телеканал, убит в Ростов-на-Дону. Убийство. В октябре 2006 Мытищинский городской суд признал Павла Гордийчука виновным в убийстве Акатова и приговорил его к трём годам лишения свободы.[84]. [нЖ].
25 июля — Евгений Герасименко, журналист, «Саратовский расклад». Саратов. Убийство. Виновник осуждён [нЖ].
31 июля — Анатолий Козулин. Убийство [нЖ].
8 августа — Александр Петров, главный редактор журнала «Право на выбор». Омск. Убийство. Виновник осуждён [нЖ].
7 октября — Анна Политковская, правозащитник, обозреватель Новой газеты. Москва. Заказное убийство. Предполагаемые участники осуждены. [Ж]
16 октября — Анатолий Воронин, ИТАР-ТАСС. Москва. Убийство [нЖ].
28 декабря — Вадим Кузнецов, главный редактор журнала «Мир и дом. Санкт-Петербург». Убит в Санкт-Петербурге. [нЖ].
2007[85][86]

14 января — Юрий Шебалкин, журналист. Калининградская область. Убийство. Виновник осуждён [нЖ].
20 января — Константин Боровко, журналист телекомпании «Губерния» (Хабаровск). Убит во Владивостоке. Виновник осуждён [нЖ].
2 марта — Иван Сафронов (англ), ведущий военной колонки в газете «Коммерсантъ». Найден мёртвым в Москве 2 марта.[87]. Инцидент не подтвержден [?Ж].
15 марта — Леонид Эткинд. Саратовская область. Убийство. Виновники осуждёны [нЖ].
05 апреля — Вячеслав Ифанов, оператор. Инцидент не подтвержден [?Ж].
2008[88][89]

8 февраля — Елена Шестакова. Санкт-Петербург. Убийство. Виновник осуждён [нЖ].
21 марта — Ильяс Шурпаев, корреспондент «Первого канала». Убит в Москве во время ограбления. Виновники осуждёны.[90][91] В июле 2008 года Верховный суд Таджикистана признал Масрурджона Ятимова и Наджмиддина Мухиддинова виновными в убийстве Шурпаева и приговорил каждого к 21 году лишения свободы.[92] Убийство [нЖ].
21 марта — Гаджи Абашилов, директор дагестанского бюро ВГТРК. Махачкала. Убийство, застрелен в машине [?Ж].
31 августа — Магомед Евлоев, правозащитник, владелец сайта Ингушетия.Ru. Назрань. Погиб от огнестрельного ранения в голову после того, как был задержан сотрудниками милиции. Убийство. Виновник осуждён [Ж].
2 сентября — Тельман Алишаев, телекомпания «ТВ-Чиркей». Махачкала. Убийство, застрелен в машине. [Ж].
2009—2010[править | править вики-текст]
2009[93][94]

4 января — Шафиг Амрахов, редактор информационного агентства RIA 51. Скончался в Мурманске 5 января 2009 года после очередного покушения на его жизнь. Убийство. [нЖ].
4 января — Владислав Захарчук, газета «Арсеньевские вести». Владивосток. Погиб при пожаре в редакции. Инцидент не подтверждён [?Ж].
19 января — Анастасия Бабурова, журналист «Новой газеты». Убита в Москве 19 января 2009 года вместе со Станиславом Маркеловым. Убийство. [Ж].
29 июня — Вячеслав Ярошенко, главный редактор газеты «Коррупция и преступность». Ростов-на-Дону. Избит неизвестными и умер[95]. Инцидент не подтверждён. [?Ж].
15 июля — Наталья Эстемирова, журналист-правозащитник, сотрудница представительства Правозащитного центра «Мемориал» в Грозном. Убита в Ингушетии 15 июля 2009[96][97]. Убийство. [Ж].
11 августа — Малик Ахмедилов, заместитель главного редактора еженедельника «Хакикат» («Правда»). Махачкала. Убийство. [?Ж].
16 ноября — Ольга Котовская. Погибла 16 ноября 2009 года в результате падения с 14-го этажа. Следствие усмотрело связь с судебными исками Котовской против новых владельцев телекомпании, созданной ею в 1991-м году[98]. Инцидент не подтверждён. [?Ж].
2010[99][100]

20 января — Константин Попов возглавлял пресс-службу томского филиала компании ЮКОС, позднее работал редактором «Эксперт-Сибирь», в последнее время работал в Издательском доме «Тема». Скончался 20 января 2010 г. в Томске через две недели после того, как его избили в медвытрезвителе[101]. Убийство. [нЖ].
23 февраля — Журналиста Ивана Степанова убили на его даче[102]. [нЖ].
18 марта — Максима Зуева нашли убитым в сьёмной калининградской квартире. Несколькими годами ранее милиция вызывала Зуева на допрос после публикации Зуевым анонимного письма с обвинениями высших калининградских милиционеров в коррупции[103][104][105][106]. Убийство. [?Ж].
5 мая — Шамиль Алиев. Махачкала, Дагестан. Убийство[107]. [?Ж].
13 мая — Саид Ибрагимов. Сергокалинский район, Дагестан[108]. Теракт [Ж].
25 июня — Дмитрий Оккерт, журналист канала «Эксперт-ТВ». Москва. Был зверски убит в собственной квартире. На теле убитого было обнаружено около 30 ножевых ранений[109]. Гендиректор холдинга «Эксперт» Валерий Фадеев считает, что профессиональная деятельность не была причиной убийства его коллеги[110]. Убийство. [?Ж].
26 августа — Даян Шакиров. 21-летний журналист «Челябинского рабочего» был найден повешенным в казарме воинской части, в которой он служил, и в которой проводил своё журналистское расследование о подозрительных смертях военнослужащих. Официальная версия случившегося — самоубийство. Однако нельзя определенно утверждать было ли это сведение счетов с жизнью или физическое устранение нежелательно много позволяющего себе журналиста[111].
2011—2012[править | править вики-текст]
2011[112]

14 января — Екатерина Силина, Москва. Убийство. [нЖ].
16 января — Роман Никифоров, редактор программы ООО «ТПО Ред Медиа». Москва. Зарезан. [нЖ].
5 мая — Павел Балакирев, оператор ГТРК «Вести-Петербург». Санкт-Петербург. Утонул в Неве. Несчастный случай. [Ж].
9 мая — Яхъя Магомедов, редактор газеты «Ас-Салам». Село Кокрек Хасавюртовского района. Застрелен. Убийство. [?Ж].
22 июня — Анатолий Битков, главный редактор телеканала «Колыма Плюс». Магадан. Зарезан. Убийство. [нЖ].
28 июля — Гарун Курбанов, начальник управления информационной политики и пресс-службы президента Дагестана. Махачкала. Застрелен. Убийство. [?Ж].
15 декабря — Хаджимурад Камалов, директор учредитель газеты «Черновик». Махачкала. Застрелен. Убийство. [Ж].
2012

24 января — Виктор Афанасенко, шеф-редактор газеты «Преступность и коррупция», Ростов-на-Дону. [?Ж].
20 апреля — Рамазан Новрузалиев, блогер, главный бухгалтер Республиканского Информационного Агентства (РИА) «Дагестан». Убийство. [?Ж].
7 июля — Александр Ходзинский, Тулун, Иркутская область. Убийство. [?Ж].
5 декабря — Казбек Геккиев, корреспондент и ведущий «Вести» КБР. Нальчик. Застрелен. Убийство.[113]
2013—2014[править | править вики-текст]
2013

9 июля — Ахмеднаби Ахмеднабиев, журналист дагестанской газеты "Новое дело". Махачкала. Убит.
2014

15 июля — Андрей Рыбакин, журналист и ведущий телеканала "360 Подмосковье". Москва. Убит на съёмной квартире выстрелом в затылок, причина - бытовая ссора.
31 июля — Тимур Куашев, правозащитник и корреспондент журнала «Дош». Нальчик, Кабардино-Балкария. Найден мёртвым. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство"[114].
2015—2016[править | править вики-текст]
2015

31 августа — Ирина Остащенко, редактор новостного портала «Информер». Севастополь. 9 апреля избита в подъезде своего дома[115], скончалась в московской клинике Вишневского[116].
2016

27 марта — Дмитрий Циликин, независимый журналист, сотрудничавший с рядом петербургских газет. Санкт-Петербург. Был найден мертвым в своей квартире 31 марта. По предварительной информации, он погиб от полученных ножевых ранений более двух дней назад. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК «Умышленное убийство».
3 мая — Александр Рубцов, редактор Национальной Службы Новостей, радиоведущий, журналист. Москва. Убит в собственной квартире, на его теле были обнаружены несколько колото-резаных ран и следы побоев. Квартира ограблена.

????????????????????????????????????????????????

Whoever
07-20-2016, 03:26 PM
Нет. Просто я был невнимтелен. Быват.

а ещё он мог поехать в США до этих двух смертей, а решить не возвращаться/ сбежать - уже позже.

Eric007
07-20-2016, 03:26 PM
Нет. Просто я был невнимтелен. Быват.Дело не в твоей невнимательности. Ты поверил тем, кто ввёл тебя в заблуждение. Причём, не первый раз.
С Шереметом будь внимательнее.

crazy-mike
07-20-2016, 03:29 PM
как у нас в институте говорили про круглого отличника, которого не взяли в армию из-за болезни лёгких: "там так много мозгов, что они заполнили даже плевральную полость".:111:

А кубические отличники были ? Или только круглые ? Хотя и пирамидальные отличники должны были встречаться.

Dafna
07-20-2016, 03:33 PM
ойойой :120:

Мужчина разделся догола перед полицейскими в метро

http://varlamov.me/2016/news/vdnh.jpg

На станции ВДНХ московского метро мужчина разделся догола перед полицейскими, сообщает блогер Денис Стяжкин со ссылкой на очевидца, своего знакомого. По словам этого очевидца, полицейские сначала попросили мужчину показать содержимое своих карманов, но тот ответил отказом. После этого полицейские начали угрожать и пассажиру пришлось раздеться полностью, утверждает очевидец.
Стяжкин уточнил, что инцидент произошел сегодня, 20 июля, около 12:00. После того, как мужчину осмотрели, он оделся и ушел, добавил блогер.


Могли бы остановить его!!! Или так надо?
А если женщина???

Eric007
07-20-2016, 03:36 PM
А если женщина???
Смотря какая женщина;)

Dafna
07-20-2016, 03:38 PM
Смотря какая женщина;)

да ну
что может быть в карманах...
лишь бы придраться или денег хотели
а тот, психанул я думаю
но, се-равно порядочный полицейский скажет Ты че, остановись, успокойся..
найдет подход
а эти стоят хоть бы хны...

КотКанаццкий
07-20-2016, 04:40 PM
да ну
что может быть в карманах...
лишь бы придраться или денег хотели
а тот, психанул я думаю
но, се-равно порядочный полицейский скажет Ты че, остановись, успокойся..
найдет подход
а эти стоят хоть бы хны...

так оне же пидеры, им по кайфу....

КотКанаццкий
07-20-2016, 08:24 PM
http://f4.s.qip.ru/Lq7YxwuL.png

Izold
07-20-2016, 09:05 PM
так оне же пидеры, им по кайфу....

пидеры - лидеры, лидеры-пидеры -
Нет, не понять вам Россию умом...

КотКанаццкий
07-21-2016, 12:16 AM
https://pbs.twimg.com/media/Cn1irZyXEAAl_WA.jpg

Маня
07-21-2016, 12:47 AM
ойойой :120:

Мужчина разделся догола перед полицейскими в метро

http://varlamov.me/2016/news/vdnh.jpg

На станции ВДНХ московского метро мужчина разделся догола перед полицейскими, сообщает блогер Денис Стяжкин со ссылкой на очевидца, своего знакомого. По словам этого очевидца, полицейские сначала попросили мужчину показать содержимое своих карманов, но тот ответил отказом. После этого полицейские начали угрожать и пассажиру пришлось раздеться полностью, утверждает очевидец.
Стяжкин уточнил, что инцидент произошел сегодня, 20 июля, около 12:00. После того, как мужчину осмотрели, он оделся и ушел, добавил блогер.

Дениса Стяжкина, а также его знакомого я не знаю, кто это такие? Поэтому имею право сомневаться в их показаниях.

Лично я на фотке вижу эксгибициониста, которого стражи порядка призывают к порядку, no pun intended. Представить себе, что милиция заставляет граждан публично раздеваться догола - моя фантазия отказывается.

Маня
07-21-2016, 12:50 AM
да ну
что может быть в карманах...
лишь бы придраться или денег хотели
а тот, психанул я думаю
но, се-равно порядочный полицейский скажет Ты че, остановись, успокойся..
найдет подход
а эти стоят хоть бы хны...

Какой ужас, да-да-да, се-равно, ты че, хоть бы хны. Тот то, а этот это.

А у вас журналиста Павла Шеремета намедни убили. Есть что сказать по этому поводу?

Whoever
07-21-2016, 12:53 AM
Какой ужас, да-да-да, се-равно, ты че, хоть бы хны. Тот то, а этот это.

А у вас журналиста Павла Шеремета намедни убили. Есть что сказать по этому поводу?

или Россия, или "эскадроны смерти" батьки Лукашенко.

Украине - предстоит большая работа зачистки страны от влияния соседних стран.
впрочем, трудно винить в чём-то Киев - Бандеру в своё время убили в Германии, а Троцкого достали аж в Мексике.

Маня
07-21-2016, 12:59 AM
или Россия, или "эскадроны смерти" батьки Лукашенко.

Украине - предстоит большая работа зачистки страны от влияния соседних стран.
впрочем, трудно винить в чём-то Киев - Бандеру в своё время убили в Германии, а Троцкого достали аж в Мексике.

Киев вообще винить в чем-либо трудно. Воны же диты.

Маня
07-21-2016, 01:01 AM
или Россия, или "эскадроны смерти" батьки Лукашенко.

Украине - предстоит большая работа зачистки страны от влияния соседних стран.
впрочем, трудно винить в чём-то Киев - Бандеру в своё время убили в Германии, а Троцкого достали аж в Мексике.

Ой, сорри, пропустила :)

Конечно, Россия. И лично кто подорвал автомобиль? Догадайся с одного раза :)

Whoever
07-21-2016, 01:06 AM
Ой, сорри, пропустила :)

Конечно, Россия. И лично кто подорвал автомобиль? Догадайся с одного раза :)

я, кстати, не на неё сначала подумал, а на батьку - Завадского его "эскадроны смерти" убили.
Путина не люблю, нет.
Когда Шеремета держали в белорусской тюрьме, Ельцин запретил самолёту с Лукашенко пролёт в воздушное пространство России, и отменил визит Лукашенко.
Вот это настоящий русский мужик.
А Путин - склизкий.

Маня
07-21-2016, 01:20 AM
я, кстати, не на неё сначала подумал, а на батьку - Завадского его "эскадроны смерти" убили.
Путина не люблю, нет.
Когда Шеремета держали в белорусской тюрьме, Ельцин запретил самолёту с Лукашенко пролёт в воздушное пространство России, и отменил визит Лукашенко.
Вот это настоящий русский мужик.
А Путин - склизкий.

Безотносительно к Шеремету - пусть там они разбираются кто его и за что - Ельцин был, может, и русский мужик, но без царя в голове. Совсем не державного склада гражданин. Хороший мужик, но не орел (с) К тому же поддавал крепко.

Whoever
07-21-2016, 01:22 AM
Безотносительно к Шеремету - пусть там они разбираются кто его и за что - Ельцин был, может, и русский мужик, но без царя в голове. Совсем не державного склада гражданин. Хороший мужик, но не орел (с) К тому же поддавал крепко.

а сейчас посмотрим, что там следствие (международное, по сути) накопает, и сможем ли мы говорить о царе в голове у Путина, если за убийством всё же он.

Маня
07-21-2016, 01:27 AM
а сейчас посмотрим, что там следствие (международное, по сути) накопает, и сможем ли мы говорить о царе в голове у Путина, если за убийством всё же он.

За убийством Шеремета? Конечно, Oн, всеблагой и всемогущий. Даже не сомневайся. Даже и следствие не надо проводить.

crazy-mike
07-21-2016, 01:38 AM
пидеры - лидеры, лидеры-пидеры -
Нет, не понять вам Россию умом...

А если привлечь для понимания "задний ум" ?

crazy-mike
07-21-2016, 01:42 AM
Безотносительно к Шеремету - пусть там они разбираются кто его и за что - Ельцин был, может, и русский мужик, но без царя в голове. Совсем не державного склада гражданин. Хороший мужик, но не орел (с) К тому же поддавал крепко.

Борюся Ель Цинь - полный идиот и даже "китайский болванчик". Не мог понять , что для существования СНГ необходимо было единое валютное пространство, зона свободной торговли , низкая стоимость перевозок по всему геополитическому пространству и общий масштаб цен.
:111:

Правда Лапуля этих вещей тоже понять никак не может - а потом удивляется почему с "возрождением России" ничего путного не получается.

Whoever
07-21-2016, 01:44 AM
Борюся Ель Цинь - полный идиот и даже "китайский болванчик". Не мог понять , что для существования СНГ необходимо было единое валютное пространство, зона свободной торговли , низкая стоимость перевозок по всему геополитическому пространству и общий масштаб цен.
:111:

это, знаешь ли, из серии дискуссий, каким слабым политиком был Керенский Александр Фёдорович.

crazy-mike
07-21-2016, 01:44 AM
Киев вообще винить в чем-либо трудно. Воны же диты.

Ну да - Господи , прости их , ибо не ведают , что творят! :111:

Dafna
07-21-2016, 06:48 AM
А у вас журналиста Павла Шеремета намедни убили. Есть что сказать по этому поводу?

выше высказалась

КотКанаццкий
07-21-2016, 07:38 AM
Какой ужас, да-да-да, се-равно, ты че, хоть бы хны. Тот то, а этот это.

А у вас журналиста Павла Шеремета намедни убили. Есть что сказать по этому поводу?

Примерно то же, что и про убийство чаем в Лондоне....

КотКанаццкий
07-21-2016, 07:41 AM
За убийством Шеремета? Конечно, Oн, всеблагой и всемогущий. Даже не сомневайся. Даже и следствие не надо проводить.

Дежавью....
Птичкопад, не?

Eric007
07-21-2016, 08:14 AM
https://pbs.twimg.com/media/Cn1irZyXEAAl_WA.jpg
У нас таких журналистов целое Эхо Москвы+Новая газета+Газета.ру и т.д. и т.п. Живут припеваючи, ни в чём себе не отказывая.
Но Шеремета хотя бы можно понять - эта его позиция помогала ему выжить в Киеве. Если бы он придерживался другой позиции, то его ждала бы участь Олеся Бузины.

КотКанаццкий
07-21-2016, 06:25 PM
У нас таких журналистов целое Эхо Москвы+Новая газета+Газета.ру и т.д. и т.п. Живут припеваючи, ни в чём себе не отказывая.
Но Шеремета хотя бы можно понять - эта его позиция помогала ему выжить в Киеве. Если бы он придерживался другой позиции, то его ждала бы участь Олеся Бузины.

У вас..... увас, если ты не знал, если одного убитого В МИРНОЕ ВРЕМЯ журналиста поминать в день, года не зватит всех помянуть, нужно еще 22 дня сверху, если ты не знал. А вам ВСЕМ до пизды и кого завалили и за что завалили. Вам Шермета жалко теперь и то только патамуша его ДЕМОНСТРАТИВНО подорвали в Катаре в Киеве...

И вы тут рассказываете сказочки про двойные стандарты.....

Слушай внимательно, тебе есть что узнать нового, у вас такого не скажут и не покажут, особое внимание на 1:27:35


https://www.youtube.com/watch?v=CJ_HV3oDWJE

crazy-mike
07-21-2016, 06:39 PM
У нас таких журналистов целое Эхо Москвы
Не целое. :111:

КотКанаццкий
07-21-2016, 08:11 PM
''Азов'', ответственность и добробаты

17 липня 2016, 09:22

Неудачный турецкий военный переворот всколыхнул украинское сообщество политических аналитиков и на несколько дней актуализировал страхи и разговоры о военном перевороте в Украине.

Одни пугают неизбежным и кровавым переворотом, другие успокаивают – некому бунтовать.

Ничего предсказывать не собираюсь, просто обращаю ваше внимание на 2 показательные истории последних дней.

Пишу все это рано утром в воскресенье, как раз в этот момент выпускают из СИЗО председателя наблюдательного совета "Одесского припортового завода", первого замглавы правления НАК "Нафтогаз" Сергея Перелому. Вслед за ним от ответственности ускользает и вторая "крупная рыба" первый зампредседателя "Одесского припортового завода" Николай Щуриков.

Ускользают не потому, что плохо сработали детективы Антикоррупционного бюро и антикоррупционные прокуроры. Просто депутаты-комбаты и еще какие-то люди в камуфляже и в пятницу, и в субботу блокировали работу суда и создавали атмосферу безумия вокруг этих двух дел.

Почему комбаты, откуда люди в камуфляже? Перелома и Щуриков задержаны по делу о растрате средств предприятия, даже не за проступки в зоне АТО. Но депутаты-комбаты и люди в камуфляже теперь если не выше закона, то по заказу способны парализовать действие любого закона.

Причем, действуют, главным образом, одни и те же персонажи. Вызывая все большую ненависть населения к людям в камуфляже и стимулируя злобу к любым добровольцам у президента Порошенко и руководителей силовых структур.

Вторая история. В пятницу спецназ СБУ провел операцию по задержанию банды, которая грабила банки в Запорожской области. Их заманили в лес на инкассаторскую машину и попытались там обезвредить. 2 нападавших погибли – гражданин Латвии (его снял первым выстрелом снайпер, он не успел даже выстрелить по инкассаторам) и гражданин России (тяжелораненый он умер в субботу в госпитале), 2 с ранениями были арестованы, еще двоим удалось скрыться. Один из них – боец полка "Азов".

Все эти люди прошли бои на Донбассе буквально с первых месяцев войны. Хорошо подготовлены, ходили в рейды по тылам врага по несколько суток. Во время перемирия или окопной войны они не нашли себе места, болтались по разным подразделениям и ушли в криминал.

Ключевое в этой истории упоминание "Азова". Убитый гражданин Латвии, как и россиянин, когда-то были с "Азовом" и хорошо воевали. Еще один из нападавших служил в полку до последнего дня.

Горячие головы из высшего руководства призывали направить в Урзуф спецназ и штурмовать базы "Азову" в поисках вещдоков. В Киеве на аэродроме уже держали под парами два самолета.

Бывший командир полка Андрей Билецкий срочно ночью вылетел в расположение части, чтобы там на месте не допустить провокаций и успокоить своих горячих голов.

Знающие люди понимали, что штурмовать базу "Азова" – это безумие. Трезвые люди знают, что у полка были все юридические основания не пускать следователей тоже военной прокуратуры к себе несколько дней. Помните, как долго военные прокуроры не могли справиться с маленьким отрядом "Торнадо". По сравнению с ними "Азов" – боевая дивизия.

Министра внутренних дел Арсена Авакова в Киеве уже не было – он отбыл на отдых.

Но нужно отдать должное руководителю СБУ Василию Грицаку и депутату Андрею Билецкому. Одному хватило ума и выдержки не доводить ситуацию до кровавого абсурда, второму хватило ума отделить побратима от преступника.

СБУ часто использует на фронте "Азов" как штурмовые группы, может быть поэтому нашли общий язык и в этой скандальной ситуации.

Следователей спокойно пустили на базу, чтобы они провели свою работу. Руководство СБУ повело себя на удивление грамотно, даже лучше, чем командование Национальной гвардии – без истерик, нагнетания и спекуляций на теме добробатов.

Стоило Билецкому бросить клич, и в центре Киева собралась бы толпа молодых людей, готовых рвать врагов Украины, агентов ФСБ и олигархов. Все были шумели про зраду, про третий Майдан, про силовиков, которые крышуют криминал на Донбассе и зажимают настоящих патриотов. Но он поступил как ответственный человек и командир.

"Побратимов не бросаем, даже мертвых на поле боя. Но если боец переступил красную черту, отделяющую войну и защиту родины от криминального преступления, он ответит по всей строгости закона. Паршивые овцы есть везде. Конечно, если оступившийся человек – герой и проливал кровь за Украину, мы будем просить о снисхождении к нему. Но мы не дикари, мы не защищаем себя любой ценой, мы защищаем нашу Родину", – заявил Билецкий.

"Мы не дикари" – ключевые слова. Могу себе представить, как непросто Билецкому далось это решение, ведь оно идет против существующего тренда, когда человек в камуфляже, тем более из зоны АТО, всегда прав и ему море по колено.

И этот пример показывает, что когда вменяемых человека из разных силовых структур – СБУ и "Азова" – находят общий язык, то никаких страшных глупостей не произойдет.

За Андреем Билецким, конечно, надо продолжать внимательно следить наблюдать. Он очень сильно прогрессирует за последние два года и растет, но его радикальная и нацистская молодость все еще иногда дают о себе знать. Но мы же с вами может отличить ошибающегося ответственного патриота от жулика и конъюнктурщика.

И на таких добровольцев, как "Азов" Билецкого или "Миротворец Тетерука надо ориентироваться, а не на тех странных людей в камуфляже, которые в эти минуты блокируют работу антикоррупционных прокуроров под Соломенский районным судом Киева.
©Павел Шеремет.

Izolda
07-22-2016, 08:09 AM
Нардеп Верховной рады Надежда Савченко, которая еще недавно была «главной украинской героиней» и олицетворением «борьбы с агрессором-Россией», сделала новое громкое заявление, которое ей вряд ли смогут простить ее радикальные «побратимы».

В эфире одного из украинских телеканалов она заявила, что украинцы должны попросить прощения у жителей Донбасса.

«Нам, возможно, придется это сделать. Не возможно, а точно. Надо учиться просить прощения и прощать, иначе мира не будет», — неожиданно сказала Савченко.

Более того, она добавила, что готова лично извиниться перед матерями Донбасса, которые потеряли сыновей в ходе так называемой АТО.

Напомним, что российский суд ранее постановил, что Савченко в 2014 году была причастна к гибели двух российских журналистов в ЛНР. Готова ли она извиниться перед их близкими, нардеп не уточнила.

Izolda
07-22-2016, 08:11 AM
Сейм (парламент) Польши 22 июля проголосовал за постановление, в котором преступления Организации украинских националистов и Украинской повстанческой армии (ОУН-УПА)* против поляков на Волыни в 1943–1944 годах (печально известная Волынская резня) названы геноцидом.

Напомним, что, по подсчётам историков, от рук преступников из ОУН-УПА в общей сложности погибло около миллиона человек, в том числе около двухсот тысяч поляков.

В Польше тема Волынской резни является очень острой, историческая память серьезно осложняет отношения Варшавы и Киева, причем по большей части не на официальном, а на бытовом уровне.

Официальное признание преступлений ОУН-УПА геноцидом очевидно откроет новую, непростую историю взаимоотношений Польши и Украины.