PDA

View Full Version : КАМЕДИА 1177.0



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

КотКанаццкий
05-08-2016, 11:50 AM
белые?

Зеленые.
Вежливые.

Izold
05-08-2016, 12:04 PM
был я в Новосибирске раз - никаких медведей не было :120:

nat123
05-08-2016, 12:07 PM
был я в Новосибирске раз - никаких медведей не было :120:

да ладно...ты небось зимой был. А летом....их навалом. Бывалоча выйдешь на работу летом и бежишь перебежками....чем не догнали и не покусали. Вот поетому и балалайке....ежели догонит, шмяк ему балалайкой по лбу и дальше бежишь

Izold
05-08-2016, 12:22 PM
верно, зимой дело было, спали оне, наверное ...
ну, медведи так медведи, к ним у меня доверия всё же больше, чем к ментам

nat123
05-08-2016, 12:27 PM
верно, зимой дело было, спали оне, наверное ...
ну, медведи так медведи, к ним у меня доверия всё же больше, чем к ментам

где ето ты с ментами пересекаешься?:217:

КотКанаццкий
05-08-2016, 02:51 PM
в каких, каких боях??? куда пошел???

http://hronika.info/uploads/posts/2015-05/1430807350_veterany-otvorachivajutsja-ot-styda-prohodja-mimo-jetogo-bannera-v-rossii.jpg

КотКанаццкий
05-08-2016, 03:15 PM
И снова к вопросу, КАК ПРАЗДНУЮТ день Победы россияне.
Да-да, именно это у них и есть дефиниция праздника, блядь...

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13179239_1050575625021949_8090120607162361513_n.jp g?oh=1f6af1b2ea03fa86a9b5d97f72e16cdf&oe=57A4636B

CCPC
05-08-2016, 03:41 PM
88643

Герой. Но только не войны. Лев Гицевич его зовут. 1928 года рождения… Если не можете сосчитать, то начал он войну в 13 лет.

«Сын полка» себя называет. А после войны говорит лично Берию расстрелял. Из всего того иконостаса, что висит на груди настоящий только Орден Отечественной Войны 2 степени, полученный то ли в 1965, то ли в 80-х.

Да и со званиями не все понятно. То он старший сержант, то лейтенант, то полковник! И это еще не конец!
:237::237:

ПыСы. Все национальные совпадения случайны:111:

Рэдрик
05-08-2016, 05:02 PM
с наступающим Праздником вас, с Днем Победы!


http://bogolubhram.ru/wp-content/uploads/2013/04/pobeda.jpg

КотКанаццкий
05-08-2016, 06:55 PM
Царство небесное всем ,сложившим головы в схватке с коричневой чумой.

https://i.ytimg.com/vi/bdnAShkMMWE/maxresdefault.jpg

Izold
05-08-2016, 07:35 PM
И снова к вопросу, КАК ПРАЗДНУЮТ день Победы россияне.
Да-да, именно это у них и есть дефиниция праздника, блядь...

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13179239_1050575625021949_8090120607162361513_n.jp g?oh=1f6af1b2ea03fa86a9b5d97f72e16cdf&oe=57A4636B

а че они такие ранетые, с другим пионерским отрядом подрались?

Рэдрик
05-08-2016, 07:37 PM
а че они такие ранетые, с другим пионерским отрядом подрались?
это называется косплей

Izold
05-08-2016, 07:43 PM
это называется косплей

это на каком языке и что означает? и почему они побитые?

Izold
05-08-2016, 07:45 PM
может, их пионеры побили за попытку отравить колодец, а теперь ведут позорным маршем...

Рэдрик
05-08-2016, 07:46 PM
это на каком языке и что означает? и почему они побитые?
это пришло с англиского - costume play

Izold
05-08-2016, 07:47 PM
ааа, с англиского пришло... И осталось и так в народе и называется?:120:

Рэдрик
05-08-2016, 07:49 PM
ааа, с англиского пришло... И осталось и так в народе и называется?:120:
да.

Izold
05-08-2016, 07:51 PM
чудно... нет чтоп своеобычным российским словом назвать

Izold
05-08-2016, 07:54 PM
а пионэры в России еще есть, ну, с галстуками которые, "...онведь с красным знаменем цвета одного"?

КотКанаццкий
05-08-2016, 08:19 PM
это на каком языке и что означает? и почему они побитые?

Не поверишь, обрати внимание на фотки в руках - они играют в Молодую Гвардию.

Донбасс.............................

КотКанаццкий
05-08-2016, 08:20 PM
чудно... нет чтоп своеобычным российским словом назвать

типа мотоцЫклист вместо байкер? :111:

КотКанаццкий
05-08-2016, 09:22 PM
https://pbs.twimg.com/media/Ch7lEBAWkAEO4p6.jpg:large

Zuboskalov
05-08-2016, 09:50 PM
...


Отношение к России сейчас крайне завистливое.


:111: :111: :111:


... особенно у укруинцев.


с какой стати ?


С такой стати, что вы скачущие клоуны в вишиванках и не более того. Вам нечего жрать, гейропа с геймерикой вас отымели в задний проход и еще отымеют сотню раз. Никому на западе не нужны хуторские полудурки с однажды проигравшей нацистской идеологией. Ваш единственный способ попасть в гейропу это по частям в качестве донорских органов. Хотите быть державой, а державой можно назвать Россию, но точно не свидомых голодранцев. У вас нет армии, только сборище шутов. Амбиции не соответствует реальности, потому что в силу своего скудоумия вы не умеете их реализовывать. За несколько лет под воздействием г(х)арилки просрали всё наследие СССР от военных до космических отраслей. Крым попрощался с вами навсегда, Донбасс ваш дамоклов меч.

Вы ни на что не годные попрошайки и без тотальных репрессий за инакомыслие ваша позиция неустойчива. Это только сильная Россия может позволить себе терпеть уличные митинги вышиванистых психопатов, тогда как вышиванистые очень слабы, ничтожны и напуганы. Парашенко на фоне Путина беспомощный алкаш с глубоким чувством собственной неполноценности. Самое интересное, что ты лучше меня это понимаешь. Завтра 9 мая и вы всей страной будете пухнуть от злобы, что бесповоротно отстали от России. Так вам и надо. Скопируй этот пост для всей нищебродской укруины.

Izold
05-08-2016, 09:53 PM
Не поверишь, обрати внимание на фотки в руках - они играют в Молодую Гвардию.

Донбасс.............................

да, рассмотрел... косплей, одним словом.
Фадеев умер, однако, а то бы много интересного молодым актерам мог рассказать

КотКанаццкий
05-08-2016, 10:12 PM
да, рассмотрел... косплей, одним словом.
Фадеев умер, однако, а то бы много интересного молодым актерам мог рассказать

Это точно.

Знаешь, я не верил, что имея доступ к Интернету все еще будет возможно заливать про Молодую Гвардию, Тихий Дон, Панфиловцев...........
Ошибался. Интернет ничего не меняет в зомбистранах.

Izold
05-08-2016, 10:29 PM
Это точно.

Знаешь, я не верил, что имея доступ к Интернету все еще будет возможно заливать про Молодую Гвардию, Тихий Дон, Панфиловцев...........
Ошибался. Интернет ничего не меняет в зомбистранах.

интырнет, как раз, способствует "заливной рыбе" .
посмотрю со стороны, сколько дней продлится на форуме пароксизм по поводу Победы в этот раз

crazy-mike
05-09-2016, 12:41 AM
интырнет, как раз, способствует "заливной рыбе" .
посмотрю со стороны, сколько дней продлится на форуме пароксизм по поводу Победы в этот раз

по 22 июня ? :111:

crazy-mike
05-09-2016, 12:44 AM
типа мотоцЫклист вместо байкер? :111:

мотопельмень :111:

Izold
05-09-2016, 06:44 AM
по какой-то версии молодогвардейцы из ОУН-а были :120:

crazy-mike
05-09-2016, 07:30 AM
по какой-то версии молодогвардейцы из ОУН-а были :120:

там в самом деле подпольная организация ОУН тоже была.

КотКанаццкий
05-09-2016, 09:31 AM
интырнет, как раз, способствует "заливной рыбе" .
посмотрю со стороны, сколько дней продлится на форуме пароксизм по поводу Победы в этот раз

Это-то да, но я уповал на мЫшление, и проиграл... даже по Победе...

http://cs627724.vk.me/v627724525/32844/RRhOujt2jAc.jpg

КотКанаццкий
05-09-2016, 09:32 AM
по какой-то версии молодогвардейцы из ОУН-а были :120:

Нельзя исключать. Подполье было и в Днепре и в Донбассе.

КотКанаццкий
05-09-2016, 09:33 AM
там в самом деле подпольная организация ОУН тоже была.

О, сначала постанул, потом дочитал :182:

Izold
05-09-2016, 10:03 AM
я уж засомневался, дождёмся ли начала ... кузина не подвела - "мы победили"!

Whoever
05-09-2016, 10:19 AM
я уж засомневался, дождёмся ли начала ... кузина не подвела - "мы победили"!


С Днём Победы!

Мы победили!

..............

это было бы страшно, на самом деле - тётя известна на форуме как поклонница национал-социализма и фюрера.

Izold
05-09-2016, 10:21 AM
это было бы страшно, на самом деле - тётя известна на форуме как поклонница национал-социализма и фюрера.

ну так, по-любому, победили

КотКанаццкий
05-09-2016, 12:27 PM
ну так, по-любому, победили

Это как сказать.... хотели победить Гитлера, а победили сами себя.... но по-любому, победили.

http://www.s.061.ua/section/newsIconCis2/subdir/full/upload/images/news/icon/1_143082074581.jpg

КотКанаццкий
05-09-2016, 12:28 PM
это было бы страшно, на самом деле - тётя известна на форуме как поклонница национал-социализма и фюрера.

http://img0.reactor.cc/pics/post/%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8C-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B0-100%25-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-1160878.jpeg

Рэдрик
05-09-2016, 01:04 PM
http://img0.reactor.cc/pics/post/%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8C-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B0-100%25-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-1160878.jpeg

От того, что фейк сопровождается фоткой Уинстона, он не перестанет быть фейком.

Кстати поинтересуйся по какому поводу (и кем) была сказана близкая по звучанию фраза. Тебя ждет шокирующий сюрр-прайз

crazy-mike
05-09-2016, 01:28 PM
ну так, по-любому, победили


https://www.youtube.com/watch?v=d1EZV6A_d6Q

Izold
05-09-2016, 07:16 PM
мультик - что-то иносказательное про как собачки воевали, "спасибодедузапобеду"? или просто про жизнь животных?

Рэдрик
05-09-2016, 07:35 PM
Черчиль как это не прозвучит дико - восхищался фашизмом итальянского образца и считал его "проверенным и необходимым противоядием от Коммунизма"


"Fascismo’s triumphant struggle against the bestial appetites and passions of Leninism… it proved the necessary antidote to the communist poison."


Источник (https://books.google.com/books?id=aSOZAwAAQBAJ&pg=PA323&lpg=PA323&dq=Churchill+Extols+Fascismo+for+Italy&source=bl&ots=k0PRygG0oM&sig=XgphTsyxyqT2u9lPGep88GG8GmQ&hl=en&sa=X&ved=0ahUKEwiIyuGwnc7MAhVK5CYKHcCWBtoQ6AEIHTAA#v=on epage&q=Churchill%20Extols%20Fascismo%20for%20Italy&f=false)


та цитата, которую ставят в интернет-фейках, пришла в 30-х годах от других деятелей и речь в ней шла об угрозе фашизма в американском обществе

When and if fascism comes to America it will not be labeled "made in Germany"; it will not be marked with a swastika; it will not even be called fascism; it will be called, of course, "Americanism."

Источник (http://rotozeev.net/media/fascism_luccock.png)

Источник (http://issuepedia.org/1938-09-12_Disguised_Fascism_Seen_as_Menace)



If fascism comes, ... it will not be identified with any "shirt" movement, nor with an "insignia," but it will probably be "wrapped up in the American flag and heralded as a plea for liberty and preservation of the constitution.

The Christian Century, (Vol 53) Feb 5, 1936, p 245

КотКанаццкий
05-09-2016, 08:26 PM
От того, что фейк сопровождается фоткой Уинстона, он не перестанет быть фейком.

Кстати поинтересуйся по какому поводу (и кем) была сказана близкая по звучанию фраза. Тебя ждет шокирующий сюрр-прайз

поведай, зачем трарить время, всегда делюсь своими знаниями без многозначительных намеков....

КотКанаццкий
05-09-2016, 08:31 PM
[FONT=arial]Черчиль как это не прозвучит дико - восхищался фашизмом итальянского образца и считал его "проверенным и необходимым противоядием от Коммунизма"



та цитата, которую ставят в интернет-фейках, пришла в 30-х годах от других деятелей и речь в ней шла об угрозе фашизма в американском обществе




America should have minded her own business and stayed out of the World War. If you hadn't entered the war the Allies would have made peace with Germany in the Spring of 1917. Had we made peace then there would have been no collapse in Russia followed by Communism, no breakdown in Italy followed by Fascism, and Germany would not have signed the Versailles Treaty, which has enthroned Nazism in Germany. If America had stayed out of the war, all these 'isms' wouldn't today be sweeping the continent of Europe and breaking down parliamentary government — and if England had made peace early in 1917, it would have saved over one million British, French, American, and other lives.

Рэдрик
05-09-2016, 08:34 PM
поведай, зачем трарить время, всегда делюсь своими знаниями без многозначительных намеков....
Huh?

Izold
05-09-2016, 08:34 PM
кто бы ни сказал, суть происходящего в том, что термин "обесценен" употреблением его не по делу: российская( читай совецкая) пропаганда орет про Украину и фашизм, в Нуерке обиженные меньшинства(меньшинства?) орали "фашист" на мэра Джулиани...

КотКанаццкий
05-09-2016, 09:26 PM
кто бы ни сказал, суть происходящего в том, что термин "обесценен" употреблением его не по делу: российская( читай совецкая) пропаганда орет про Украину и фашизм, в Нуерке обиженные меньшинства(меньшинства?) орали "фашист" на мэра Джулиани...

А в Крымихе на прошлой недели русские полицаи всыпали пилюлей ряженым шутам, самоименующимися казаками, которые требовали сохранить КАДЕТскре училище, которое цвело и пахло при Украине и которой понюхало писца при России, так ты не поверишь, из толпы на полицев на рюських орали БАНДЕРОВЦЫ!!!!

:111::111::111::111::111:

Whoever
05-09-2016, 09:54 PM
А в Крымихе на прошлой недели русские полицаи всыпали пилюлей ряженым шутам, самоименующимися казаками, которые требовали сохранить КАДЕТскре училище, которое цвело и пахло при Украине и которой понюхало писца при России, так ты не поверишь, из толпы на полицев на рюських орали БАНДЕРОВЦЫ!!!!

:111::111::111::111::111:

а, да - это было на этом форуме, причём с клипом.
я тоже заметил.

Izold
05-09-2016, 09:57 PM
я ж говорю, первым делом надо кричать фошыст... или бандеровец)

Whoever
05-09-2016, 09:58 PM
вот этот сюжет:



http://youtu.be/dUh1aSL3lD4



полунацистская организация российских националистов - "казаков" конкурирует с ментами за бОльший патриотизм?
прелестно!

ПС приивыкли при бендеровцах ходить где попало на свои митинги глупые, а теперь совсем нюх утратили.
жаль, что их не посадили. :237:


Перегибы на местах?
Бывает. :111:


какие ещё перегибы?
мне понравился подполковник полиции Смольников.
немногословный, деловитый, на всех протоколы - но по первому разу только штрафы, а уж потом посадят, если нужно будет.

пришла тут, с длинными ногами, на российского полицейского орать.
разбаловала этих псевдоказаков бендеровщина, до ужаса разбаловала.
там будет российский порядок, а не то, что под ним подразумевала тупая вата в 2014. :237:

КотКанаццкий
05-09-2016, 11:21 PM
http://ic.pics.livejournal.com/allin777/18106045/181295/181295_800.jpg

crazy-mike
05-10-2016, 02:20 AM
мультик - что-то иносказательное про как собачки воевали, "спасибодедузапобеду"? или просто про жизнь животных?

до конца не досмотрел , но там эти собачки играли сначала в "морской бой" , а потом в "гестапо" ( или в "смерш" :111: )

Izold
05-10-2016, 04:19 AM
Не прпустить бы съемку в NY в следующий раз. Надеюсь, оплата не в рублях и с поправкой нам местные условия

crazy-mike
05-10-2016, 06:59 AM
Не прпустить бы съемку в NY в следующий раз. Надеюсь, оплата не в рублях и с поправкой нам местные условия

а "Барбоскиных" разве в NY снимали?

Dima424
05-10-2016, 09:26 AM
Не прпустить бы съемку в NY в следующий раз. Надеюсь, оплата не в рублях и с поправкой нам местные условия

Да вы оптимист до 45.

Izold
05-10-2016, 11:04 AM
а "Барбоскиных" разве в NY снимали?

я больше про "документальный фильм победа" и участников марша неистребимых.

Whoever
05-10-2016, 11:21 AM
я больше про "документальный фильм победа" и участников марша неистребимых.

вчера поймал себя на мысли, что день Победы - светлый праздник.
даже эти новые для меня ритуалы, типа маршей с портретами, могли бы иметь положительное значение или быть нейтральными, если бы придумавшие их нынешние российские власти не были такими уродами.

так ведь уроды же.
и загадили праздник.

crazy-mike
05-10-2016, 11:32 AM
я больше про "документальный фильм победа" и участников марша неистребимых.

Это ведь не продолжение фильма "Марс атакует" ?

https://pp.vk.me/c624430/v624430179/19207/Duz-HKSo7b0.jpg

Izold
05-10-2016, 04:03 PM
Кот, сочувствую по поводу пожаров. Надеюсь, вы с семейством в безопасности?
снимки показывают - ужас берёт

КотКанаццкий
05-10-2016, 08:04 PM
Кот, сочувствую по поводу пожаров. Надеюсь, вы с семейством в безопасности?
снимки показывают - ужас берёт

Спасибо.
Это не шутки, даааааааааааааа....

Мы в Калгари, тут бывало похожее, но не в самом городе. Я дважды попадал в переделку в лесах нашенских, оба раза обошлось.

Богу слава!

Ущерб стране огромен. Порядка 30% мщностей добытчиков приостановлены. Трудно сказать, требуют они доподнительных вложений после пожара или нет - я пока не имею инфы свежее этой -

http://oilpro.com/post/24313/apocalyptic-wildfires-take-out-more-than-13-total-daily-canadian?utm_source=DailyNewsletter&utm_medium=email&utm_campaign=newsletter&utm_term=2016-05-09&utm_content=Article_4_txt

Будем посмотреть...
Я рентую свою собственность - так плучаю по несколько звонков вдень

Whoever
05-10-2016, 11:34 PM
вроде, передавали хороший прогноз погоды, в плане смены направления и силы ветра, и дождя.
держитесь там.

КотКанаццкий
05-11-2016, 12:01 AM
Какая чудная страна. Оруэл отдыхает.....


Компания InfoWatch Натальи Касперской разработала решение по защите организаций от утечки данных, которое позволит компаниям перехватывать разговоры сотрудников по мобильным телефонам во время их нахождения в офисах. Об этом «Коммерсанту» рассказали источники в четырех российских IT-компаниях и сотрудник федерального сотового оператора.

Как отметил гендиректор Zecurion Алексей Раевский, комплекс представляет собой нечто вроде фемтосоты, оборудования для усиления сигнала сотовой связи, устанавливаемой на территории заказчика и подключаемой к сети мобильного оператора. При этом проходящий через устройство голосовой трафик будут перехватывать, переводить в текст с помощью систем распознавания речи и затем анализировать по ключевым словам на предмет передачи конфиденциальной информации.

Касперская подтвердила разработку прототипа данной системы. «Планируется, что аппаратное устройство, установленное в компании, будет интегрировано с ядром сети сотового оператора, чтобы оно стало доверенной базовой станцией оператора сотовой связи. Затем эта базовая станция будет перехватывать голосовой трафик с мобильных телефонов, находящихся в зоне ее действия», — рассказала она.

По словам Касперской, производителем устройства является сторонняя организация, раскрыть партнера отказалась.

Заказчикам, пояснила она, будет рекомендована работа устройства в режиме выборочного контроля исключительно корпоративных SIM-карт. В этом случае звонки с остальных SIM-карт, принадлежащих сотрудникам либо приходящим в офис компании клиентам и партнерам, будут отбрасываться устройством и переадресовываться на стандартные базовые станции сотовых операторов.

Рэдрик
05-11-2016, 12:09 AM
Какая чудная страна. Оруэл отдыхает.....
LOL :111:

как всегда, отстают от Запада технологически
в Штатах перехват мобильных телефонных звонков - это уже давно общепринятая и повсеместная практика



Interceptor use in the U.S. is much higher than people had anticipated

The FBI, Secret Service, National Security Agency and at least nine other national agencies use IMSI catchers, according to the American Civil Liberties Union.
Some 46 local agencies (https://www.aclu.org/maps/stingray-tracking-devices-whos-got-them) in 18 states use the technology

Local police acquire Stingrays secretly, an FBI requirement. Before using the technology, police departments must sign nondisclosure agreements promising not to release Stingray details to the public


http://www.npr.org/sections/alltechconsidered/2014/10/21/356191015/whos-catching-your-cellphone-conversations

КотКанаццкий
05-11-2016, 12:17 AM
LOL :111:

как всегда, отстают от Запада технологически
в Штатах перехват мобильных телефонных звонков - это уже давно общепринятая и повсеместная практика


FBI, Secret Service, National Security Agency and at least nine other national agencies

Т.е ты не видишь разницы между прослушкой секретными службами ГОСУДАРСТВА и прослушкой частным литсом - владельцем корпорации, на которую ты работаешь???

В Штатах Майкрософт или Форд слушает сотки своих сотрудников??? Я не знал! А как насчет прачешной хуячешной - владелетс Хунь Чин Джунь слушает сотки пяти сотрудников на предмет утечки информации про количество постиранных трусов???

ты меня все чаще удивляешь, что сделать не так уж и просто.....

Рэдрик
05-11-2016, 12:21 AM
Т.е ты не видишь разницы между прослушкой секретными службами ГОСУДАРСТВА и прослушкой частным литсом - владельцем корпорации, на которую ты работаешь???

В Штатах Майкрософт или Форд слушает сотки своих сотрудников??? Я не знал! А как насчет прачешной хуячешной - владелетс Хунь Чин Джунь слушает сотки пяти сотрудников на предмет утечки информации про количество постиранных трусов???

ты меня все чаще удивляешь, что сделать не так уж и просто.....
нет, я не вижу разницы.. тем более в контексте упомянутого Оруелла

более того, я не стал бы сгоряча приписывать полицию к секретным службам, как это сделал ты

впрочем ты меня давно уже не удивляешь

КотКанаццкий
05-11-2016, 12:39 AM
нет, я не вижу разницы.. тем более в контексте упомянутого Оруелла

более того, я не стал бы сгоряча приписывать полицию к секретным службам, как это сделал ты

впрочем ты меня давно уже не удивляешь

Полиция - частник?
Владелец корпорации?
Охраняет утечку корпоративной инфы?

О чем ты? Ах, да... ты же не видишь разницы - но почему твоя слепота должна быть моей проблемой? В Канаде частна персональная информация защищена законом и если бы моя компания слушала мою сотку когда я в ее офисе, я бы посадил владельца за решетку. Возможно, в США другие законы, но я почему-то сильно сомневаюсь....

Рэдрик
05-11-2016, 12:46 AM
Полиция - частник?
Владелец корпорации?
Охраняет утечку корпоративной инфы?

О чем ты? Ах, да... ты же не видишь разницы - но почему твоя слепота должна быть моей проблемой? В Канаде частна персональная информация защищена законом и если бы моя компания слушала мою сотку когда я в ее офисе, я бы посадил владельца за решетку. Возможно, в США другие законы, но я почему-то сильно сомневаюсь....
не вижу особой разницы, нет

а в чем кстати эта разница?
и Оруэлловский "Большой Брат" - это как раз Государство, подсматривающее за своим населением

думаю в штатах по масштабам подслушки и мониторинга давно превзошли самые дикие фантазии фантастов вроде Оруэлла

п.с. полиция - это таки НЕ секретная служба (если ты не знал)

КотКанаццкий
05-11-2016, 12:48 AM
https://pbs.twimg.com/media/CiAkvwJXEAA4J9c.jpg

КотКанаццкий
05-11-2016, 12:54 AM
а в чем кстати эта разница?

ГОСУДАРСТВО защищает государство
ЧАСТНИК защищает себя.
Ты - частник.
Право частника слушать тебя эквивалентно праву тебя слушать частника.
Если твой босс МОЖЕТ слушать твои ЧАСТНЫЕ разговоры, ты должен иметь право слушать частные разговоры твоего босса.

Что непонятного?
А вдруг твой босс передает третьему лицу твою приватную информацию?

В случае с государством, понятна цель - защита государства, а следовательно и защита тебя самое.
В случае с частником - оруэлл отдыхает с его Большим Братом. Тебя может слушать теперь любой ублюдок. Даже тот, на которог ты не работаешь, но зашел в его офис.

Ты не видишь разницы?
Твоя проблема.
Я - вижу.

Рэдрик
05-11-2016, 12:56 AM
ГОСУДАРСТВО защищает государство
ЧАСТНИК защищает себя.
Ты - частник.
Право частника слушать тебя эквивалентно праву тебя слушать частника.
Если твой босс МОЖЕТ слушать твои ЧАСТНЫЕ разговоры, ты должен иметь право слушать частные разговоры твоего босса.

Что непонятного?
А вдруг твой босс передает третьему лицу твою приватную информацию?

В случае с государством, понятна цель - защита государства, а следовательно и защита тебя самое.
В случае с частником - оруэлл отдыхает с его Большим Братом. Тебя может слушать теперь любой ублюдок. Даже тот, на которог ты не работаешь, но зашел в его офис.

Ты не видишь разницы?
Твоя проблема.
Я - вижу.
нет, разницы не вижу

Большой Брат наблюдает за всеми

и это не моя проблема как ты утверждаешь, это проблема всех

КотКанаццкий
05-11-2016, 01:03 AM
нет, разницы не вижу

Это заметно.

КотКанаццкий
05-11-2016, 01:05 AM
Ну, камедиа :111::111::111::111::111::111:

Медведев поручил ведомствам начать исполнять антикоррупционный указ Путина

https://icdn.lenta.ru/images/2016/05/11/08/20160511085649016/pic_def9a7f6d35b742ac096fd4073e29033.jpg

Эти долбоебы перестали даже замечать, какие они шуты гороховые..............

КотКанаццкий
05-11-2016, 01:09 AM
будни лугандона?

https://pp.vk.me/c633724/v633724715/2225c/0vhxRC7HNbo.jpg

КотКанаццкий
05-11-2016, 01:12 AM
будни крымиха?

https://pbs.twimg.com/media/CiGCljeWkAARwtl.jpg

КотКанаццкий
05-11-2016, 01:14 AM
К вопросу о цитате Черчиля, которая как бэ не подлинна.
Подлинным может быть авторство, но суть то высказывание передало удивительно точно


Прошу любить и жаловать - ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО, КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ :111::111:

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/l/t1.0-0/s480x480/13179194_1681335845463127_6863057147238096814_n.jp g?oh=0c0df99307e70255e2401d39fd19157e&oe=579EC628

Рэдрик
05-11-2016, 01:22 AM
К вопросу о цитате Черчиля, которая как бэ не подлинна.
Подлинным может быть авторство, но суть то высказывание передало удивительно точно


Прошу любить и жаловать - ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО, КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ :111::111:

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/l/t1.0-0/s480x480/13179194_1681335845463127_6863057147238096814_n.jp g?oh=0c0df99307e70255e2401d39fd19157e&oe=579EC628
ты бы отдохнул

с Черчиллем ведь только что опростоволосился, теперь Стерлигова приплел
по каким помойкам ты собираешь фейки??

КотКанаццкий
05-11-2016, 01:23 AM
Не дебилы, не?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/8/3/5420388.jpg

КотКанаццкий
05-11-2016, 01:24 AM
https://pbs.twimg.com/media/Ch8oWd1WwAETrR_.jpg

КотКанаццкий
05-11-2016, 01:26 AM
http://cs621122.vk.me/v621122527/d399/Kpzvw1LlH4o.jpg

КотКанаццкий
05-11-2016, 01:28 AM
Не дебилы, не?

http://gulag.ipvnews.org/new/articles/ar0210/002.jpg

Izold
05-11-2016, 03:35 AM
Не дебилы, не?

http://gulag.ipvnews.org/new/articles/ar0210/002.jpg

Да ладна, увлекающиеся персоны просто : peer pressure, beer pressure, пепел стучит в сердце , телевизор гремит в голову, сосед стучит в органы

Eric007
05-11-2016, 07:29 AM
https://pbs.twimg.com/media/Ch8oWd1WwAETrR_.jpg
ты бы хоть внимательно посмотрел на фотку что ли...
или в эту тему можно всё что попало тащить?

Izold
05-11-2016, 07:47 AM
а что, ввели ограничения здесь? Сюда с удовольствием тащутся без удовольствия даже ярые противники темы . Даже если просто посмотреть , "им нравится"

Eric007
05-11-2016, 07:54 AM
а что, ввели ограничения здесь? Сюда с удовольствием тащутся без удовольствия даже ярые противники темы . Даже если просто посмотреть , "им нравится"
Аааа... ну тогда ладно

http://i066.radikal.ru/1605/b0/401281d6decb.jpg

Izold
05-11-2016, 08:25 AM
ну чё, нормально - нужно же выход чувствам дать, а то лопнуть можно

КотКанаццкий
05-11-2016, 08:26 AM
Аааа... ну тогда ладно

Ещё один с проблемами зрения....

Моя фотка - факт, имевший место быть
Твоя - цинизм нациста, искусственно созданный нацистом.

Таких коллажей о твоей стране я бы ПРИ ЖЕЛАНИИ мог принести сюды тысячи.
Но не принес.

Хотелось бы завершить логичным "почувствуй разницу" дык ветть не почувствуешь, не увидишь.....

Рэдрик
05-11-2016, 09:50 AM
ну что, нацысты-журналисты... вот и за вами прийшлы



Украинский портал "Миротворец" опубликовал (https://psb4ukr.org/579804-spisok-zhurnalistov-akkreditovannyx-terroristicheskoj-organizaciej-dnr/) реестр журналистов, проходивших аккредитацию в самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР). В списке указаны имена, должности и контакты журналистов, а также время, в течение которого они работали на территории ДНР.
Авторы публикации считают, что эти журналисты сотрудничают с вооруженными сепаратистами.

После публикации "Миротворца" на сайте hromadske.tv былоразмещено (http://www.hromadske.tv/society/zayava-zhurnalistiv-shchodo-oprilyudnennya-bazi-ko/) заявление представителей украинских и международных СМИ, которые выразили протест и потребовали удалить базу данных. "Аккредитация не означает сотрудничества журналиста с какой-либо из сторон конфликта, это форма защиты безопасности журналиста", – говорится в заявлении.

http://www.svoboda.org/content/article/27727866.html

Рэдрик
05-11-2016, 10:12 AM
Какая чудная страна. Оруэл отдыхает.....
update.....


Министр связи России Николай Никифоров выступил с критикой устройства, разрабатываемого компанией InfoWatch. Оно позволит работодателю прослушивать разговоры сотрудников по мобильным телефонам, если они находятся в офисе.


Как отметил Никифоров, сегодня массовое использование такой программы было бы незаконным, так как решение о прослушке может быть принято только судом.

http://www.bbc.com/russian/news/2016/05/160511_infowatch_nikiforov



поспешил ты однако... впрочем как всегда

а в то время, пока в РФ это идет на уровне проэктов и дебатов, у нас тут подслушивают вовсю
но судя по твоим репликам - тебе это даже нравится

:117:

КотКанаццкий
05-11-2016, 10:43 AM
2016
9 мая
Алчевск.
лугандон.

http://s3.hvylya.net/wp-content/uploads/2016/05/krsnv.jpg

Флаг Всевеликого войска Донского представляет собой прямоугольное полотнище с равновеликими горизонтальными полосами: верхняя полоса синего цвета, средняя — жёлтого цвета и нижняя — красного цвета. Отношение ширины флага к его длине 1:1,6.
4 мая 1918 года на заседании «Круга спасения Дона» под председательством атамана П. Н. Краснова были рассмотрены Основные законы Всевеликого войска Донского. В законах оговаривалась и символика Дона.

Краснов.
Атаман.
Коллабрационист. Повешен 16 января 1947 года.
http://www.rusidea.org/picts/srkv/S_007_kr.jpg

22 июня 1941 г. Краснов делает заявление: «Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников, торгующих Русской кровью. Да поможет Господь немецкому оружию и Хитлеру! Пусть совершат они то, что сделали для Пруссии Русские и Император Александр I в 1813 г.».

КотКанаццкий
05-11-2016, 10:48 AM
ну что, нацысты-журналисты... вот и за вами прийшлы


Украинский портал "Миротворец" опубликовал реестр журналистов, проходивших аккредитацию в самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР). В списке указаны имена, должности и контакты журналистов, а также время, в течение которого они работали на территории ДНР.
Авторы публикации считают, что эти журналисты сотрудничают с вооруженными сепаратистами.

После публикации "Миротворца" на сайте hromadske.tv былоразмещено заявление представителей украинских и международных СМИ, которые выразили протест и потребовали удалить базу данных. "Аккредитация не означает сотрудничества журналиста с какой-либо из сторон конфликта, это форма защиты безопасности журналиста", – говорится в заявлении.

http://www.svoboda.org/content/article/27727866.html

Не согласен с представителей украинских и международных СМИ по одной причине. лугандон - временно оккупированная територия Украины. Журналисты обязаны брать аккредитацию в Украине, иначе для Украины они вне закона.

Я не против, если журналист взял аккредитацию в Украине А ПОСЛЕ ЭТОГО для освещения событий В УКРАИНЕ, взял аккредитацию у оккупантов. В этом случае нет речи о со-трудничестве. Но только если журналист стоит на украинской земле на законных основаниях.

Я бы посмотрел на реакцию Путлеоа если бы во время первой или второй чеченской на територию России, в ичкерию заезжали бы журналисты из Аль Джазиры минуя аккредитацию в Москве.

КотКанаццкий
05-11-2016, 10:57 AM
update.....



Министр связи России Николай Никифоров выступил с критикой устройства, разрабатываемого компанией InfoWatch. Оно позволит работодателю прослушивать разговоры сотрудников по мобильным телефонам, если они находятся в офисе.


Как отметил Никифоров, сегодня массовое использование такой программы было бы незаконным, так как решение о прослушке может быть принято только судом.

http://www.bbc.com/russian/news/2016/05/160511_infowatch_nikiforov

поспешил ты однако... впрочем как всегда

а в то время, пока в РФ это идет на уровне проэктов и дебатов, у нас тут подслушивают вовсю
но судя по твоим репликам - тебе это даже нравится
:117:

Ахахахахаха :111::111::111: это я поспешил однако? :111::111::111: Я процитировал НОВОСТЬ, а поспешил однако ты с полным поддержамсом и невидением РАЗНИЦЫ. Ты - не увидел, а вот министр связи РФ таки рассмотрел - вот что смешно.

Мне нравится? А таки да. Когда меня дотошно рассматривают в рамке, раззувают на входе в предполетную зону аэропорта, я РАДУЮСЬ даже, мне нравится - не то слово. Мои вещи пересматривают и рентгеном и глазами - я балдею от этого. Причина проста - я бы хотел не только взлететь, но и приземлиться не по кускам, а одним телом, живым телом и ЕСЛИ меня так досматривают, то и уродов, которые решили призеслиться по кускам, порвав по дороге и мое тело, будут так же дотошно досматривать и шансов на успех у уродов будет заметно меньше.

такие как ты будут возмущаться канешна же. но это уже совсем другая история.

Рэдрик
05-11-2016, 11:00 AM
Ахахахахаха :111::111::111: это я поспешил однако? :111::111::111: Я процитировал НОВОСТЬ, а поспешил однако ты с полным поддержамсом и невидением РАЗНИЦЫ. Ты - не увидел, а вот министр связи РФ таки рассмотрел - вот что смешно.

Мне нравится? А таки да. Когда меня дотошно рассматривают в рамке, раззувают на входе в предполетную зону аэропорта, я РАДУЮСЬ даже, мне нравится - не то слово. Мои вещи пересматривают и рентгеном и глазами - я балдею от этого. Причина проста - я бы хотел не только взлететь, но и приземлиться не по кускам, а одним телом, живым телом и ЕСЛИ меня так досматривают, то и уродов, которые решили призеслиться по кускам, порвав по дороге и мое тело, будут так же дотошно досматривать и шансов на успех у уродов будет заметно меньше.

такие как ты будут возмущаться канешна же. но это уже совсем другая история.

А знаешь почему ты все время спешишь и валишь сюда фейки?

Потому что выдаешь желаемое за действительное. Очень часто выглядит смешно. Особенно когда то же самое происходит под твоим носом, но давно и в промышленных масштабах

Рэдрик
05-11-2016, 11:04 AM
Не согласен с представителей украинских и международных СМИ по одной причине. лугандон - временно оккупированная територия Украины. Журналисты обязаны брать аккредитацию в Украине, иначе для Украины они вне закона.

Я не против, если журналист взял аккредитацию в Украине А ПОСЛЕ ЭТОГО для освещения событий В УКРАИНЕ, взял аккредитацию у оккупантов. В этом случае нет речи о со-трудничестве. Но только если журналист стоит на украинской земле на законных основаниях.

Я бы посмотрел на реакцию Путлеоа если бы во время первой или второй чеченской на територию России, в ичкерию заезжали бы журналисты из Аль Джазиры минуя аккредитацию в Москве.

Так и делали. И интервью у террористов брали

И добровольцы из УНСО с оружием в руках туда без визы ездили, убивали российских гражлан на российской земле

Впрочем ты про это вряд ли знаешь

КотКанаццкий
05-11-2016, 11:24 AM
А знаешь почему ты все время спешишь и валишь сюда фейки?

Потому что выдаешь желаемое за действительное. Очень часто выглядит смешно. Особенно когда то же самое происходит под твоим носом, но давно и в промышленных масштабах

Какие фэйки? Копи-паст с Лента-ру это фэйк? А Лента об этом знает?

КотКанаццкий
05-11-2016, 11:33 AM
Так и делали. И интервью у террористов брали

И добровольцы из УНСО с оружием в руках туда без визы ездили, убивали российских гражлан на российской земле

Впрочем ты про это вряд ли знаешь

Речь не о том, КТО КАК ДЕЛАЛ В ИЧКЕРИИ, речь о том, как должно реагировать ГОСУДАРСТВО и ГРАЖДАНЕ на таки действия. Сайт Миротворец - частный сайт. Все правильно сделали. Это сайт - база данных на ВСЕХ, кто был замечен в коллабрационизме.

Касательно журналистов, которые минуя Украину заехали на ее територию без аккредитации, что ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛА, эти должны быть лишены права аккредитации в Украине пожизненно.

Что тебе не нравится? Союз бы не замечал журналистов, приехавших в оккупированный Киев в 1942 году взять интервью у Курта Эберхарда??? Ты вообще понимаешь, ЧТО ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ???

КотКанаццкий
05-11-2016, 11:37 AM
убивали российских гражлан на российской земле

Журналисты из УНА-УНСО??? назови одного. Желательно с подтверждением вот такого уровня -

http://img.112.ua/original/2014/10/31/87226.jpg

http://i.blog.fontanka.ru/photos/2014/10/580x380_igsIVWGKvJoWLyU9ZDtq.jpg

Рэдрик
05-11-2016, 11:42 AM
Журналисты из УНА-УНСО??? назови одного. Желательно с подтверждением вот такого уровня -

http://img.112.ua/original/2014/10/31/87226.jpg

http://i.blog.fontanka.ru/photos/2014/10/580x380_igsIVWGKvJoWLyU9ZDtq.jpg
Это фото сафари?
Ты сравнил стрельбу по консервным банкам с участием в войне на стороне террористов.

Рэдрик
05-11-2016, 11:44 AM
Речь не о том, КТО КАК ДЕЛАЛ В ИЧКЕРИИ, речь о том, как должно реагировать ГОСУДАРСТВО и ГРАЖДАНЕ на таки действия. Сайт Миротворец - частный сайт. Все правильно сделали. Это сайт - база данных на ВСЕХ, кто был замечен в коллабрационизме.

Касательно журналистов, которые минуя Украину заехали на ее територию без аккредитации, что ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛА, эти должны быть лишены права аккредитации в Украине пожизненно.

Что тебе не нравится? Союз бы не замечал журналистов, приехавших в оккупированный Киев в 1942 году взять интервью у Курта Эберхарда??? Ты вообще понимаешь, ЧТО ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ???

Как оказалось, публикация персональных данных частным сайтом нарушает целый ряд укрозаконов и конституцию

Но укрожурналисты об этом не догадывались, пока это не коснулось лично их

Вот в чем парадокс

Whoever
05-11-2016, 11:45 AM
Так и делали. И интервью у террористов брали

И добровольцы из УНСО с оружием в руках туда без визы ездили, убивали российских гражлан на российской земле

Впрочем ты про это вряд ли знаешь

Яценюк, я помню, пытал их прямо на площади Минутка.
Зверски пытал.

Рэдрик
05-11-2016, 11:45 AM
Какие фэйки? Копи-паст с Лента-ру это фэйк? А Лента об этом знает?

Ты не ставишь сюда фейки? Ты в этом точно уверен?

Рэдрик
05-11-2016, 11:48 AM
Яценюк, я помню, пытал их прямо на площади Минутка.
Зверски пытал.

Сашко, Ярош и еще несколько сотен там были.
Очень вероятно что участвовали и в пытках.
Про Яценюка не знаю

Whoever
05-11-2016, 11:50 AM
Сашко, Ярош и еще несколько сотен там были.
Очень вероятно что участвовали и в пытках.
Про Яценюка не знаю

память о дегенерате из ФСБ будет вечно жить в сердцах ватников. :119:
при этом самое громкое дело было таки (и зря я в прошедшем времени) всё же против Яценюка.

Рэдрик
05-11-2016, 11:53 AM
память о дегенерате из ФСБ будет вечно жить в сердцах ватников. :119:
при этом самое громкое дело было таки (и зря я в прошедшем времени) всё же против Яценюка.

У них там чуть что, так все либо наполеоны, либо из фсб

Whoever
05-11-2016, 12:01 PM
У них там чуть что, так все либо наполеоны, либо из фсб

нет, не Наполеон.
a дегенерат.

Рэдрик
05-11-2016, 12:03 PM
нет, не Наполеон.
a дегенерат.

Один из миллионов. Их сегодня стали называть "активистами"

Alter Ego
05-11-2016, 01:49 PM
Сашко, Ярош и еще несколько сотен там были.
Очень вероятно что участвовали и в пытках.
Про Яценюка не знаю

Про Яроша откуда такая информация? Из Следственного Комитета? В Википедии я такого не нашел.

КотКанаццкий
05-11-2016, 02:06 PM
Это фото сафари?
Ты сравнил стрельбу по консервным банкам с участием в войне на стороне террористов.

Ты прикалываешься? Этот уебок стрелял по живым людям. ты так дремуч или действительно стоит завязывать общение? Цинизм зашкаливает, честно. ТЫ НЕ СЛЫШАЛ ПРО ПОРЕЧЕНКОВА, КОТОРЫЙ ВЕЛ ОГОНЬ БОЕВЫМИ ПО ЗАИТНИКАМ ДАП???

Alter Ego
05-11-2016, 02:07 PM
Это фото сафари?
Ты сравнил стрельбу по консервным банкам с участием в войне на стороне террористов.

Он стрелял по украинским позициям.

Рэдрик
05-11-2016, 03:19 PM
Он стрелял по украинским позициям.
там было сафари
за возможность убить патриота охотники платили в долларах

по крайней мере так писали укр.сми

Рэдрик
05-11-2016, 03:24 PM
Про Яроша откуда такая информация? Из Следственного Комитета? В Википедии я такого не нашел.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%88,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82 %D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE% D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Alter Ego
05-11-2016, 03:27 PM
там было сафари
за возможность убить патриота охотники платили в долларах

по крайней мере так писали укр.сми

Ну вот он и приезжал туда пострелять "укропов".

Alter Ego
05-11-2016, 03:35 PM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%88,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82 %D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE% D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ок, тут упомянуто. Опять же, ссылка на СК РФ. это там же, где они утверждали про Яценюка и про Тягнибока.

Рэдрик
05-11-2016, 04:06 PM
Ну вот он и приезжал туда пострелять "укропов".

Да еще и денег заплатил за каждого подстреленеого. И не он один. Там целый сафари бизнес

Так писали в эСэМИ

Рэдрик
05-11-2016, 04:08 PM
Ок, тут упомянуто. Опять же, ссылка на СК РФ. это там же, где они утверждали про Яценюка и про Тягнибока.

Да

Об этом пишут сми

Alter Ego
05-11-2016, 04:30 PM
Да

Об этом пишут сми

СМИ пишут со ссылками на СК, других ссылок я не видел. А он, имхо, в данном вопросе не является источником, вызывающим доверие.

Рэдрик
05-11-2016, 05:06 PM
СМИ пишут со ссылками на СК, других ссылок я не видел. А он, имхо, в данном вопросе не является источником, вызывающим доверие.

Ссылки на чьи то блоги доверие вызывают, а тут не вызывают.

Есть такой феномен: доверять только тому, что подтверждает твою адженду.

Alter Ego
05-11-2016, 05:23 PM
В нынешнем русско-украинском конфликте СК РФ является заинтересованной стороной, потому и не вызывает.

Eric007
05-11-2016, 05:29 PM
Моя фотка - факт, имевший место быть

Где и когда?

Рэдрик
05-11-2016, 05:54 PM
В нынешнем русско-украинском конфликте СК РФ является заинтересованной стороной, потому и не вызывает.
а блоги, описывающие ужасы про человеческое сафари получается сторона незаинтересованная и поэтому доверие вызывает

нормально

Alter Ego
05-11-2016, 07:17 PM
а блоги, описывающие ужасы про человеческое сафари получается сторона незаинтересованная и поэтому доверие вызывает

нормально

Что касается Пореченкова, то есть видео, где он находится на позициях боевиков, обстреливающих донецкий аэропорт, и стреляет из крупнокалиберного пулемёта (по банкам из крупнокалиберного пулемёта, ага...). И он, на сколько я помню, сам не отрицал, что туда ездил.

А в чем доказательства СК участия Яроша, Яценюка, Тягнибока в Чечне? В устных свидетельствах непонятно кого, и все?
Если СК сможет предъявить документальные свидетельства их участия, тогда будет другой разговор.

Рэдрик
05-11-2016, 07:21 PM
Что касается Пореченкова, то есть видео, где он находится на позициях боевиков, обстреливающих донецкий аэропорт, и стреляет из крупнокалиберного пулемёта (по банкам из крупнокалиберного пулемёта, ага...). И он, на сколько я помню, сам не отрицал, что туда ездил.

А в чем доказательства СК участия Яроша, Яценюка, Тягнибока в Чечне? В устных свидетельствах непонятно кого, и все?
Если СК сможет предъявить документальные свидетельства их участия, тогда будет другой разговор.
есть видео стрельбы по консервным банкам

"позиции, обстрелы аэропорта, человеческие сафари" - это все домыслы блоггеров, домыслы доказательствами не являются

я же и говорю.... здесь верю, здесь - уже не верю
все в соответствии с аджендой

Alter Ego
05-11-2016, 07:32 PM
есть видео стрельбы по консервным банкам

"позиции, обстрелы аэропорта, человеческие сафари" - это все домыслы блоггеров, домыслы доказательствами не являются

я же и говорю.... здесь верю, здесь - уже не верю
все в соответствии с аджендой
То, что он был на позициях боевиков в аэропорту - он сам подтверждал.

КотКанаццкий
05-11-2016, 10:54 PM
Свердловск.
Луганская область.
Украина.
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/informaciya-kak-front-v-lnr-nastupaet-prozrenie?_utl_t=fb

2 мая 2016 года жители города Свердловск задержали и нанесли тяжкие телесные повреждения оператору-радиотелеграфисту отдела противовоздушной обороны штаба 2 АК ВС РФ прапорщику Е.Дорошеву, который, пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения угрожал использовать ручную гранату, - это сухо. Из сводок.
Остановка возле центрального рынка. Послепраздничный день. Люди едут в парк героев имени Сталинградской битвы. Многие с детьми. Шарики. Мороженое. Музыка советского времени, льющаяся из динамиков. К людям шатающейся походкой подходит камуфляжный с триколором. Да, они больше не скрывают ни части, ни звания.
Центр города. Дети. Он справляет малую нужду на остановке. Люди отворачиваются. Рядом, за остановкой, туалет. Десять шагов. Всего-то. Разносится запах мочи и перегара.
Ему делают замечание.
Я не буду передавать весь диалог. Ну, во-первых, как вы понимаете, по-русски, это с матами. В присутствии женщин и детей. Смачные такие, русявые маты «в», «на»…
Претензии направлены к мужчинам. К хорошо одетым, держащим за руку жен и детей, трезвым мужчинам.
– Мы за вас воюем, а вы прохлаждаетесь. Мы за вас умираем. Наши деды за вас умирали. А вы трусливые твари, прячетесь за баб и не идете на фронт, – он орал это минут десять, покачиваясь, приправляя слова матами и угрожая расправой.
Очевидцы говорят, что мужчины сдержанно ответили, что это не их война, у них нет врагов в Украине, и они не собираются ни с кем воевать.
Он достал гранату.
Два месяца назад, на такой же остановке, такой же русский ублюдок кинул в стоящих гранату. Из-за их спин. Услышав что-то нелицеприятное о Путине. Люди говорили о том, что Путин их кинул, не взяв к себе, как Крым.
Тогда к этому отнеслись, как к случайности. Как к чужой трагедии. Отрешенно. Ну, с кем не бывает. Выпил, нервы, фронт, укропы.
В Свердловске живут разные люди. Видимо на этой остановке в разное время собирает судьба разных людей. Эти не стали ждать участи, а резко кинулись в бой.
Очевидцы сообщают, что камуфлыжника били так упоенно, как бы сразу и за всё, что это даже завораживало.
Я могла бы для красного словца написать, что к камуфлыжнику рвалась бабулька, чтобы пнуть русскую пьянь костылем, но не буду. Люблю, знаете, факты.
Кто-то из прохожих, увидев массовую драку, позвонил в комендатуру или милицию. Подъехавшие (еще не знали, что человек в луже крови русский военный) дали очередь из автоматов над головами «хулиганов». Толпа рассеялась.
Оператор-радиотелеграфист отдела противовоздушной обороны штаба 2 АК ВС РФ прапорщик Е.Дорошев еще долго будет вспоминать Украинский Свердловск, давший отпор русскому оккупанту в его любимый «православный» Первомай, в преддверии Дня Победы, потому, что не только его «деды воевали».
Ушиб коры головного мозга, внутричерепная гематома, сломанные нос, челюсть и ребра, разрыв селезенки, внутреннее кровотечение. Это всё, что останется у прапорщика Дорошева после Донбасса.
В соцсети на просьбу комендатуры и «мгб лнр» откликнуться свидетелей происшествия для установления личностей «преступников» нанесших «тяжкие телесные» русскому военнослужащему прокомментировали: «А какое это преступление? Их же здесь нет!»

-----------------

Свердловск пережил (как и много других городов, оказавшихся в зоне оккупации) много трагедий. Расстрелянный шахтерский автобус в 2014 году (здесь была полная победа рашистских пропагандистов), которые заставили горожан поверить, что Лайф-ньюз случайно оказалось на месте расстрела автобуса до начала трагедии. Расстрелянный поселок шахты 1-2 Свердлова, горящие дома, обстрелы Червонопартизанска, шахт…Всё, что делалось руками русских и ополченцев, выдавалось за преступления украинцев-бандеровцев-хунты. Да, и визитки Яроша на поле возле расстрелянной шахты. А как без них. Их печатали в ахметовской типографии и разбрасывали по местам «боевой славы».
И вот хунты нет. Два года без хунты и …Граната, брошенная в людей, стоящих на остановке. Кровь на тротуаре. Гранаты, летящие в окна домов из-за пьяных или семейных разборок. Страшно-привычное «забрали на подвал (на окопы)». Расстрелы. Доносы. Аресты. Потеря имущества (отжали люди в камуфляже с родными колорадско-триколорными лентами). Потеря близких. Объявление в соцсетях «пропал (а)». Все это мирная жизнь Свердловска. И как точка. Взорванная молодая (1980 года рождения) женщина на улице Цыганкова.

КотКанаццкий
05-11-2016, 11:08 PM
Где и когда?

Это неважно. Важно, что это не коллаж, а фотофакт. Говорят - в столице https://forum.md/ru/2016341 но и это не важно. Это реальная авария, если не фотошоп. Смешная. Я бы назвал ее "двенадцатая звездочка".
ты же раздуешь из этого -


https://www.youtube.com/watch?v=aupFe7_I4gk

:111::111::111::111:

КотКанаццкий
05-11-2016, 11:10 PM
а блоги, описывающие ужасы про человеческое сафари получается сторона незаинтересованная и поэтому доверие вызывает

нормально

Каким хером тут блоги?
Какая разница, кто видит в этом сафари?
Ты что видишь?
Ты лично - ты не видишь мерзавца, ведущего огонь боевыми из пулемета по зданию., в котором люди?
Я тебе говорил про сафари?
Я тебя попросил привести ПОДОБНЫЕ ФОТО или ВИДЕОФАКТЫ.

Осилишь или опять слив?

Рэдрик
05-11-2016, 11:45 PM
Каким хером тут блоги?
Какая разница, кто видит в этом сафари?
Ты что видишь?
Ты лично - ты не видишь мерзавца, ведущего огонь боевыми из пулемета по зданию., в котором люди?
Я тебе говорил про сафари?
Я тебя попросил привести ПОДОБНЫЕ ФОТО или ВИДЕОФАКТЫ.

Осилишь или опять слив?
не похоже на передовую

люди ходят во весь рост
больше похоже на постановку, как он и писал

и хотя в людей он конечно не стрелял, но в любом случае - не надо было ему выпендриваться на камеру, не в кино все таки
и осудили его за это стопитсот раз, в том числе и он сам

УНСОвцы же в свою очередь свои реальные (не фейсбуковские) преступления на камеру особо не записывали

Whoever
05-11-2016, 11:50 PM
Это неважно. Важно, что это не коллаж, а фотофакт. Говорят - в столице https://forum.md/ru/2016341 но и это не важно. Это реальная авария, если не фотошоп. Смешная. Я бы назвал ее "двенадцатая звездочка".
ты же раздуешь из этого -


https://www.youtube.com/watch?v=aupFe7_I4gk

:111::111::111::111:

слов 25-30 словарного запаса, не больше.

Рэдрик
05-11-2016, 11:52 PM
слов 25-30 словарного запаса, не больше.
с таким запасом только мэром Киева работать

КотКанаццкий
05-12-2016, 12:21 AM
не похоже на передовую

люди ходят во весь рост
больше похоже на постановку, как он и писал

и хотя в людей он конечно не стрелял, но в любом случае - не надо было ему выпендриваться на камеру, не в кино все таки
и осудили его за это стопитсот раз, в том числе и он сам

УНСОвцы же в свою очередь свои реальные (не фейсбуковские) преступления на камеру особо не записывали

Тебе не похоже?
И кого это ипет?
Есть видео, где они бохвалятся знаменитостью и говорят устами миотороллы, куда НАДО СТРЕЛЯТЬ ПО ДАП.
На карту посмотри - там таких огневых точек можно тысячу сбецать В РАДИУСЕ достижени крупнокалиберного пулемета.
Не похоже, блядь....
Он писал, блядь....
Он писал, что стрелял ХОЛОСТЫМИ, а на видео боевые.
Верим лжецу?
Профессиональному лжецу?

Теперь отставим факт реальности и поверим ублюдку - постановка.
Постановка ЧЕГО?
Стрельбы по консервным банкам?
Да хоть блядь из муляжа, ПОСТАНОВКА ЧЕГО?
А вот чего, наслаждайся ублюдком


https://www.youtube.com/watch?v=njejqtQgKDo

КотКанаццкий
05-12-2016, 12:28 AM
ТАК, ЭТОГО МЫ НЕ ГОВОРИМ НИКОМУ.............


https://www.youtube.com/watch?v=UlAj-v9chkA

Рэдрик
05-12-2016, 12:35 AM
Тебе не похоже?
И кого это ипет?
Есть видео, где они бохвалятся знаменитостью и говорят устами миотороллы, куда НАДО СТРЕЛЯТЬ ПО ДАП.
На карту посмотри - там таких огневых точек можно тысячу сбецать В РАДИУСЕ достижени крупнокалиберного пулемета.
Не похоже, блядь....
Он писал, блядь....
Он писал, что стрелял ХОЛОСТЫМИ, а на видео боевые.
Верим лжецу?
Профессиональному лжецу?

Теперь отставим факт реальности и поверим ублюдку - постановка.
Постановка ЧЕГО?
Стрельбы по консервным банкам?
Да хоть блядь из муляжа, ПОСТАНОВКА ЧЕГО?
А вот чего, наслаждайся ублюдком


https://www.youtube.com/watch?v=njejqtQgKDo

Успокойся уже, ни в кого он не стрелял

Alter Ego
05-12-2016, 01:22 AM
Успокойся уже, ни в кого он не стрелял

Это как раз хорошее подтверждение тому феномену, про который ты выше писал: ты веришь тому, что Ярош воевал в Чечне, хотя у СК нет ни каких серьезных доказательств, кроме чьих-то устных свидетельств; зато не веришь в то, что Пореченков был на передовой в донецком аэропорту, хотя кроме свидетельств "киборгов" есть и его собственные подтверждения, что он там был, и видео съемки.

Eric007
05-12-2016, 06:48 AM
Это неважно. Важно, что это не коллаж, а фотофакт. Говорят - в столице https://forum.md/ru/2016341 но и это не важно. Это реальная авария, если не фотошоп. Смешная.
то то и оно...
Из всей фотки русскими буквами написано только то, что на машине, остальное если внимательно присмотришься, на английском.
Но ты готов верить любому фотошопу, если он в русле твоей русофобии.

Рэдрик
05-12-2016, 08:49 AM
Это как раз хорошее подтверждение тому феномену, про который ты выше писал: ты веришь тому, что Ярош воевал в Чечне, хотя у СК нет ни каких серьезных доказательств, кроме чьих-то устных свидетельств; зато не веришь в то, что Пореченков был на передовой в донецком аэропорту, хотя кроме свидетельств "киборгов" есть и его собственные подтверждения, что он там был, и видео съемки.
а почему я должен быть исключением из феномена??

КотКанаццкий
05-12-2016, 08:50 AM
то то и оно...
Из всей фотки русскими буквами написано только то, что на машине, остальное если внимательно присмотришься, на английском.
Но ты готов верить любому фотошопу, если он в русле твоей русофобии.

в отличие от тебя, я близко знаком с фотошопом, и мантры про эту программу меня чаще всего лишь веселят, тк они копируют молитвы каргокульта....

Рэдрик
05-12-2016, 08:57 AM
в отличие от тебя, я близко знаком с фотошопом, и мантры про эту программу меня чаще всего лишь веселят, тк они копируют молитвы каргокульта....
я бы даже сказал - ты и фотошоп - неразлейвода, по крайней мере в этой теме

Alter Ego
05-12-2016, 09:43 AM
а почему я должен быть исключением из феномена??

Не должен быть. Здесь же не суд.

Izold
05-12-2016, 09:43 AM
как там народная мудрость чего-то про бревно в своём глазу ...

Eric007
05-12-2016, 10:37 AM
я бы даже сказал - ты и фотошоп - неразлейвода, по крайней мере в этой теме
:111:

КотКанаццкий
05-12-2016, 11:23 AM
я бы даже сказал - ты и фотошоп - неразлейвода, по крайней мере в этой теме

и?
в твоем понимании фотошоп способен лишь на подмену? :111:
а автомобиль способен лишь на аварию? :169:
может, все картинки в этой теме я лично редактировал в фотошопе?

или это просто в тебе заговорило....




Потому что выдаешь желаемое за действительное. Очень часто выглядит смешно. Особенно когда то же самое происходит под твоим носом, но давно и в промышленных масштабах

КотКанаццкий
05-12-2016, 11:26 AM
Успокойся уже, ни в кого он не стрелял

Лжешь.

внимательно слушай Пореченкова с 2-17


https://www.youtube.com/watch?v=UlAj-v9chkA

- Он еще и сам стрелял по этим...
- Так, это МЫ НЕ ГОВОРИМ НИКОМУ.

Ублюдок не сказал - ЧТО???!!! ПО КОМ СТРЕЛЯЛ???!!! Я ЖЕ ПО КОНСЕРВНЫМ БАНКАМ!!!!
Ублюдок сказал - Так, это МЫ НЕ ГОВОРИМ НИКОМУ.

КотКанаццкий
05-12-2016, 11:38 AM
Первые шаги нового генпрокурора


Генеральный прокурор Юрий Луценко намерен возобновить Офис реформ и миссию Федерального бюро расследований (США) в Генеральной прокуратуре.


Об этом он сообщил журналистам в кулуарах Верховной Рады, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко 13 мая представит Луценко в Генпрокуратуре

"Есть договоренность с Реанимационным пакетом реформ о возобновлении Офиса реформ ГПУ, а также у меня есть договоренность с представительством ФБР в Украине о возобновлении их миссии Генеральной прокуратуры в Украине с целью улучшения методов следствия и структурных реформ в органах прокуратуры", - заявил Генпрокурор.

"Это позволит улучшить методы следствия и провести структурные реформы в органах прокуратуры", - отметил Луценко.

КотКанаццкий
05-12-2016, 12:00 PM
Сегодня.
Смерть ворогам.


https://www.youtube.com/watch?v=tMi_pZ1fAck

КотКанаццкий
05-12-2016, 03:45 PM
Принятый в четверг, 12 мая, Верховной Радой Украины закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно деятельности Генеральной прокуратуры дает возможность дать ход более тысячи дел против предателей страны.


Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом новоназначенный Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сказал во время рассмотрения в Верховной Раде вопроса о назначении его генпрокурором.

"Принятый вами сегодня закон дает возможность дать ход более тысячи дел уже возбужденных в Генпрокуратуре против тех, кто предал Украину на государственных должностях в Крыму, Донецке и Луганске", - сказал Луценко и заверил, что обязательно будет "это делать, чтобы это произошло как можно скорее, не позднее конца этого года".

Он также подчеркнул, что имущество этих лиц на территории Украины должно быть арестовано и конфисковано.

КотКанаццкий
05-12-2016, 04:00 PM
Посольство России в Великобритании опубликовало в четверг, 12 мая, на своей странице в Twitter сообщение о сирийских экстремистах, которые получили несколько грузовиков с химическим оружием. Запись проиллюстрирована скриншотом из стратегии Command & Conquer Generals, вышедшей в 2003 году.

Пользователи сети сразу обратили внимание на нереалистичность картинки. В качестве ответов к сообщению они начали публиковать скриншоты из других игр, сопровождая их абсурдными описаниями.

«Экстремисты ИГ («Исламское государство», запрещенная в России террористическая группировка) построили военный космический корабль и планируют захватить Землю», — написал один из пользователей.

https://icdn.lenta.ru/images/2016/05/12/20/20160512204948650/pic_78ee5e64e7151cf957277399d476aad2.jpg

советую полистать комментарии - ухохочетесь :111::111::111:

и мне тут втирают про фэйки :111::111::111:

Рэдрик
05-12-2016, 04:12 PM
Лжешь.

внимательно слушай Пореченкова с 2-17


https://www.youtube.com/watch?v=UlAj-v9chkA

- Он еще и сам стрелял по этим...
- Так, это МЫ НЕ ГОВОРИМ НИКОМУ.

Ублюдок не сказал - ЧТО???!!! ПО КОМ СТРЕЛЯЛ???!!! Я ЖЕ ПО КОНСЕРВНЫМ БАНКАМ!!!!
Ублюдок сказал - Так, это МЫ НЕ ГОВОРИМ НИКОМУ.... сказал в камеру, чтоб об этом точно никто не узнал

Царица доказательств, а че, нет что ли?

КотКанаццкий
05-12-2016, 05:51 PM
... сказал в камеру, чтоб об этом точно никто не узнал

Царица доказательств, а че, нет что ли?

... все божья роса.....

Рэдрик
05-12-2016, 06:11 PM
... все божья роса.....
просто главное твое доказательство - желание подтвердить свою адженду

отсюда и постоянные фейки, и странные умозаключения
и даже письмо заглавными буквами жирным шрифтом - тоже оттуда.. от недостатка нормальных аргументов

ну и как апофеоз - "ЛОЖЬ, ЛЖЕЦЪ" с восклицаловом на конце

КотКанаццкий
05-12-2016, 07:51 PM
просто главное твое доказательство - желание подтвердить свою адженду


А твое?
Подтвердить адженду оппонента? :111::111::111:




ну и как апофеоз - "ЛОЖЬ, ЛЖЕЦЪ" с восклицаловом на конце

Не лги, будут другие оценки.

Рэдрик
05-12-2016, 07:58 PM
:111::111:

КотКанаццкий
05-12-2016, 08:04 PM
ну и как апофеоз - "ЛОЖЬ, ЛЖЕЦЪ" с восклицаловом на конце

Кста, об восклицалове на конце - это ложь тоже. :111:

КотКанаццкий
05-12-2016, 09:34 PM
Психологически интересна РЕАКЦИЯ - на показе техники от нового УАЗика ретивый гынырал отрывает ручку :111::111::111:

Сиотрим на мгновенную реакцию военного и кгбиста :111::111::111:

http://cs636924.vk.me/v636924190/7ab1/f1rihkx59NY.jpg

КотКанаццкий
05-12-2016, 09:37 PM
http://cs631817.vk.me/v631817600/2955a/r22bgITrYhc.jpg

КотКанаццкий
05-12-2016, 09:51 PM
Психологически интересна РЕАКЦИЯ - на показе техники от нового УАЗика ретивый гынырал отрывает ручку :111::111::111:

Сиотрим на мгновенную реакцию военного и кгбиста :111::111::111:

http://cs636924.vk.me/v636924190/7ab1/f1rihkx59NY.jpg

Видимо, это и было причиной оторванной ручки - нанощеколда :111::111::111:

https://pbs.twimg.com/media/CiRPOHXWwAA2cAq.jpg

Рэдрик
05-12-2016, 09:56 PM
Оп-пачки


Украинский суд не признал факта вооруженной агрессии России против Украины, сообщает инициатор дела, правозащитник, руководитель проекта "Открытый Суд" Станислав Батрин. Как сообщает Батрин, решение о непризнании факта вооруженной агрессии против Украины было принято Шевченковским судом Киева 12 мая, по итогам почти 2 лет судебного рассмотрения.


правозащитник Станислав Батрин еще 29 августа 2014 года обратился в Шевченковский районный суд с требованием об установлении факта вооруженной агрессии против Украины. За время судебного разбирательства заявитель и волонтеры смогли привлечь в качестве доказательств более 1000 листов официальных документов органов государственной власти.



Сообщалось, что участие в данном деле принимают Служба безопасности Украины, Министерство обороны Украины, Министерство иностранных дел Украины, Министерство юстиции Украины, Генеральная прокуратура Украины, Антитеррористический центр при СБУ, посольство Российской Федерации в Украине, президент Украины в лице Администрации.


http://zn.ua/UKRAINE/shevchenkovskiy-sud-otkazalsya-priznavat-fakt-vooruzhennoy-agressii-rf-protiv-ukrainy-213081_.html

Izold
05-12-2016, 09:59 PM
Ай-ай-ай, не признал ))
Мне кажется, это говорит только о завидной независимости суда

Рэдрик
05-12-2016, 10:12 PM
Психологически интересна РЕАКЦИЯ - на показе техники от нового УАЗика ретивый гынырал отрывает ручку :111::111::111:

Сиотрим на мгновенную реакцию военного и кгбиста :111::111::111:

http://cs636924.vk.me/v636924190/7ab1/f1rihkx59NY.jpg
:111::111::111:

генералу впору в кино сниматься об "особенностях национального автомобилестроения" :111::111::111:



https://www.youtube.com/watch?v=Rjcp0B4y1c8

КотКанаццкий
05-12-2016, 10:49 PM
Оп-пачки


Украинский суд не признал факта вооруженной агрессии России против Украины, сообщает инициатор дела, правозащитник, руководитель проекта "Открытый Суд" Станислав Батрин. Как сообщает Батрин, решение о непризнании факта вооруженной агрессии против Украины было принято Шевченковским судом Киева 12 мая, по итогам почти 2 лет судебного рассмотрения.

Ахахахахахаха!!!!!! :111:

Как же легко тебя купить на мякине... Формулировку суда найди - отказать т.к. ЭТО ЕСТЬ ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ :111:


Всё на много проще. Согласно праву - очевидный факт не требует судебного решения. Вода - жидкая и мокрая! Для этого не требуется решений суда или справок и заключений экспертиз. На смену дню приходит ночь. 22 июня 1941 года фашистская Германия напала на СССР. Вторая мировая война закончилась в 1945 году. Для этого не нужны решения суда. Существуют абсолютные и очевидные явления. По этой причине суд не стал рассматривать исковое заявление. Впрочем, дурачки, можете ещё немножко поумничать. Но, уровень образования надо повышать. Надо, пацаны, реально надо. А то совсем фигня получается. Превращаетесь в цирк бродяжных клоунов. Шапито называется.

Источник: http://sakhanews.ru/165805.html
© 1sn.ru

Рэдрик
05-12-2016, 10:51 PM
Ахахахахахаха!!!!!! :111:

Как же легко тебя купить на мякине... Формулировку суда найди - отказать т.к. ЭТО ЕСТЬ ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ :111:

:111:

КотКанаццкий
05-12-2016, 10:54 PM
:111:


Всё на много проще. Согласно праву - очевидный факт не требует судебного решения. Вода - жидкая и мокрая! Для этого не требуется решений суда или справок и заключений экспертиз. На смену дню приходит ночь. 22 июня 1941 года фашистская Германия напала на СССР. Вторая мировая война закончилась в 1945 году. Для этого не нужны решения суда. Существуют абсолютные и очевидные явления. По этой причине суд не стал рассматривать исковое заявление. Впрочем, дурачки, можете ещё немножко поумничать. Но, уровень образования надо повышать. Надо, пацаны, реально надо. А то совсем фигня получается. Превращаетесь в цирк бродяжных клоунов. Шапито называется.

Источник: http://sakhanews.ru/165805.html
© 1sn.ru

:111::111::111::111:

Рэдрик
05-12-2016, 10:55 PM
Ай-ай-ай, не признал ))
Мне кажется, это говорит только о завидной независимости суда
:111:
Завидной зависимости ты хотел сказать?

Примечательно, что 9 февраля в суд поступил факс из Администрации президента с подписью Б. Ложкина с просьбой отложить заседание по делу "с целью формирования правовой позиции и предоставления объяснений", а в дальнейшем позиция президента была сформирована четко – президент просил отказать в удовлетворении заявления об установлении факта вооруженной агрессии Российской Федерации

КотКанаццкий
05-12-2016, 10:59 PM
:111:
Завидной зависимости ты хотел сказать?


Всё на много проще. Согласно праву - очевидный факт не требует судебного решения. Вода - жидкая и мокрая! Для этого не требуется решений суда или справок и заключений экспертиз. На смену дню приходит ночь. 22 июня 1941 года фашистская Германия напала на СССР. Вторая мировая война закончилась в 1945 году. Для этого не нужны решения суда. Существуют абсолютные и очевидные явления. По этой причине суд не стал рассматривать исковое заявление. Впрочем, дурачки, можете ещё немножко поумничать. Но, уровень образования надо повышать. Надо, пацаны, реально надо. А то совсем фигня получается. Превращаетесь в цирк бродяжных клоунов. Шапито называется.

Источник: http://sakhanews.ru/165805.html
© 1sn.ru

:111::111::111:

Рэдрик
05-12-2016, 11:00 PM
:111::111::111::111:

Кстати данная новинка юриспруденции органично вписалась бы в современной Украине

"Признается виновным без суда и следствия в силу очевидности вины и антипатриотичных замыслов"


:111::111::111:


"В силу очевидности факта" ... ай лайк ит, это очень универсальный щит

КотКанаццкий
05-12-2016, 11:04 PM
Кстати данная новинка юриспруденции органично вписалась бы в современной Украине

"Признается виновным без суда и следствия в силу очевидности вины и антипатриотичных замыслов"


:111::111::111:


"В силу очевидности факта" ... ай лайк ит, это очень универсальный щит
It is what it is

Рэдрик
05-12-2016, 11:08 PM
It is what it is"вода мокрая, а вы, товарищ со всей очевидностью виноват, что не требует доказательств и тем более постановления суда"

До такого даже бериевцы не додумались.
Ай да молодец!!!

КотКанаццкий
05-12-2016, 11:19 PM
"вода мокрая, а вы, товарищ со всей очевидностью виноват, что не требует доказательств и тем более постановления суда"

До такого даже бериевцы не додумались.
Ай да молодец!!!

Устанавливалась ВИНОВНОСТЬ ТОВАРИЩА?

Ты читать умеешь?

КотКанаццкий
05-12-2016, 11:20 PM
Завтра же подай в американский суд прошение ПРИЗНАТЬ Вашингтон столицей США.

расскажешь нам, каким пальцем судья крутил у виска....

Eric007
05-13-2016, 04:11 AM
Видимо, это и было причиной оторванной ручки - нанощеколда :111::111::111:

https://pbs.twimg.com/media/CiRPOHXWwAA2cAq.jpg

А почему ты уверен, что на фотке не Украина?
В кадре три иномарки и одна щеколда, которая производится во всех республиках бСССР.
Или ты как обычно, выдаёшь желаемое за действительное?

Вот наглядный пример.

http://s50.radikal.ru/i129/1605/6a/0735cc81c951.jpg


На многих демативаторах вот это место указано как обычный двор в одном из российских городов, и комментарии типа: вот так живёт Россия.
По факту же оказалось, что это дворик в Киеве, а конкретно - в пяти минутах ходьбы от метро Позняки.
Так что будь осторожнее. Перепроверяй инфу.

Izold
05-13-2016, 05:46 AM
:111:
Завидной зависимости ты хотел сказать?

Не, я хотел сказать независимости. И сказал независимости

КотКанаццкий
05-13-2016, 10:48 AM
Команда центра "Миротворец" приняла решение о закрытии сайта в связи со скандалом вокруг публикации данных аккредитованных в "ДНР" и "ЛНР" журналистов. Вся информация, размещенная на сайте, будет заархивирована и выложена в открытый доступ.

Об этом говорится в заявлении команды проекта размещенном на сайте, передает Цензор.НЕТ.

"Принимая во внимание реакцию, которую вызвала публикация списка журналистов, аккредитованных террористической организацией "ДНР", требованиями уполномоченной по правам человека В.Лутковской, а также вечно обеспокоенного и озабоченного Евросоюза, а также антиукраински настроенных журналистов Украины во главе с заместителем министра информационной политики Украины Т.Поповой, Центр "Миротворец" принял непростое решение о закрытии сайта", - сказано в заявлении.

"В настоящее время сотрудники Центра проводят архивирование всей имеющейся информации, которая позже будет выложена в открытый доступ так, что любой желающий сможет её скачать и развернуть локально на своём компьютере. Мы благодарим силовые ведомства Украины за то что они пользовались нашей системой выявления пророссийских боевиков, российских шпионов, тем самым оберегая наш мир и спокойствие, а также всех, кто ради общественного блага присылал нам информацию о сепаратистах, террористах, наёмниках и прочих военных преступниках. Спасибо за то, что вы были с нами и что болели всей душой за Украину. So long, and thanks for all the fish", - резюмировала команда проекта.

"Проект "Миротворец" будет закрыт! После возбуждения уголовного дела против сотрудников проекта "Миротворец" по заявлению группы украинских и зарубежных журналистов, травли организованной отдельными средствами массовой информации Украины, в связи с обвинением в публикации персональных данных, а также в связи с требованиями представителя ЕС о блокировке данных сайта, группа анонимных хакеров - патриотов Украины приняла решение о закрытии проекта "Миротворец". Спасибо всем украинским патриотам, кто помогал и содействовал в работе проекта "Миротворец", - написал на своей странице в Фейсбуке нардеп (НФ) Антон Геращенко.

КотКанаццкий
05-13-2016, 10:51 AM
А почему ты уверен, что на фотке не Украина?

Блядь, до чего же вы все фобийны......... это была шютка-нанайка.
Не фэйк.
Не обязательно Россия.
Не гособвинение.
А хохма на автопром.

Просто поржать не пробовал?

Рэдрик
05-13-2016, 10:52 AM
Команда центра "Миротворец" приняла решение о закрытии сайта в связи со скандалом вокруг публикации данных аккредитованных в "ДНР" и "ЛНР" журналистов. Вся информация, размещенная на сайте, будет заархивирована и выложена в открытый доступ.

Об этом говорится в заявлении команды проекта размещенном на сайте, передает Цензор.НЕТ.

"Принимая во внимание реакцию, которую вызвала публикация списка журналистов, аккредитованных террористической организацией "ДНР", требованиями уполномоченной по правам человека В.Лутковской, а также вечно обеспокоенного и озабоченного Евросоюза, а также антиукраински настроенных журналистов Украины во главе с заместителем министра информационной политики Украины Т.Поповой, Центр "Миротворец" принял непростое решение о закрытии сайта", - сказано в заявлении.

"В настоящее время сотрудники Центра проводят архивирование всей имеющейся информации, которая позже будет выложена в открытый доступ так, что любой желающий сможет её скачать и развернуть локально на своём компьютере. Мы благодарим силовые ведомства Украины за то что они пользовались нашей системой выявления пророссийских боевиков, российских шпионов, тем самым оберегая наш мир и спокойствие, а также всех, кто ради общественного блага присылал нам информацию о сепаратистах, террористах, наёмниках и прочих военных преступниках. Спасибо за то, что вы были с нами и что болели всей душой за Украину. So long, and thanks for all the fish", - резюмировала команда проекта.

"Проект "Миротворец" будет закрыт! После возбуждения уголовного дела против сотрудников проекта "Миротворец" по заявлению группы украинских и зарубежных журналистов, травли организованной отдельными средствами массовой информации Украины, в связи с обвинением в публикации персональных данных, а также в связи с требованиями представителя ЕС о блокировке данных сайта, группа анонимных хакеров - патриотов Украины приняла решение о закрытии проекта "Миротворец". Спасибо всем украинским патриотам, кто помогал и содействовал в работе проекта "Миротворец", - написал на своей странице в Фейсбуке нардеп (НФ) Антон Геращенко.
"вечно обеспокоенного и озабоченного Евросоюза, а также антиукраински настроенных журналистов Украины ... и прочих военных преступниках"
ути-путечки, хакеры обиделися.. все вокруг врахи

:111:

Рэдрик
05-13-2016, 10:56 AM
Блядь, до чего же вы все фобийны......... это была шютка-нанайка.
Не фэйк.
Не обязательно Россия.
Не гособвинение.
А хохма на автопром.

Просто поржать не пробовал?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88655&d=1463154933

КотКанаццкий
05-13-2016, 10:57 AM
"вечно обеспокоенного и озабоченного Евросоюза, а также антиукраински настроенных журналистов Украины ... и прочих военных преступниках"
ути-путечки, хакеры обиделися.. все вокруг врахи

:111:

Да не хакеры это, хакерам насрать. Они будут хакать АННА НЬЮЗы столько, сколько хотят.
Это Геращенко. А он давно уже края потерял, хотя идея Миротворца правильная.

Это как.... идея Порш Carrera GT правильная, никто не спорит с ней, кроме дочки Пола Уокера.... которая считает, что в смерти ее папы виноват не долбоеб за рулем Carrera GT, а сама Carrera GT.

Кому в случае с сайтом Миротворец хочется играть роль долбоеба, кому - роль дочки Пола Уокера? Мне - точно обе роли не подходят. Я с удовольствием сяду заруль Carrera GT и уверен на 101 - не разобъюсь по сходной причине.

КотКанаццкий
05-13-2016, 11:03 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88655&d=1463154933

http://demotivators.to/media/posters/561/108886_yobanyij-styid.jpg

КотКанаццкий
05-13-2016, 11:29 AM
БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, подчеркиваю


Роскомнадзор может получить право отключать во внесудебном порядке адреса сайтов в Рунете, через которые продаются или пропагандируются наркотики, а также распространяется экстремистский контент. Об этом пишут в пятницу, 13 мая, «Известия».

Решение, по информации издания, Роскомнадзор примет в конце мая на конференции для хостинг-провайдеров и регистраторов «ХостОбзор», после чего наделит соответствующими полномочиями Координационный центр национального домена сети интернет (КЦ), который отвечает за правила регистрации в зонах .ru и .рф.

Как отметил официальный представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский, разделегирование доменных имен является эффективным методом борьбы с незаконным контентом. «Мы намерены применять эту меру прежде всего к сайтам, на которых идет пропаганда употребления наркотиков либо их продажа или через которые распространяются экстремистские материалы. Этих сайтов около 800», — сказал он.

и так, даже с марионеточными судами РФ -


Верховный суд Крыма признал меджлис крымско-татарского народа экстремистской организацией и запретил его деятельность на территории России.


В Омской области суд признал экстремистской книгу "Метафизика молодости"


Минюст РФ добавил в список экстремистских материалов текст песни "Секс-контроль" группы "Мальчишник", сообщает РИА "Новости".


Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU - Белгородский областной суд удовлетворит иск прокурора о ликвидации религиозной организации "Свидетели Иеговы", действующей в Старом Осколе, сообщает пресс-служба суда.

"Принято решение признать местную религиозную организацию "Свидетели Иеговы" города Старый Оскол экстремисткой, ее деятельность не соответствующей требованиям закона "О свободе совести и религиозных объединениях" и ликвидировать организацию


Октябрьский районный суд Новороссийска признал экстремистским "Смысловой перевод Священного Корана на русский язык" Эльмира Кулиева, изданный в 2002 году. Таким образом суд удовлетворил иск новороссийского транспортного прокурора о включении этой книги в федеральный перечень экстремисткой литературы.


ПРИЗНАТЬ ЭКСТРЕМИСТСКИМ - Обращение общественной организации «Голос Беслана» «Всем, кто сочувствует жертвам бесланского теракта!» к Президенту и Конгрессу США и руководителям стран Евросоюза и членам Европейского парламента (п. 589).


ПРИЗНАТЬ ЭКСТРЕМИСТСКИМ - Статья Чеченская Республика // Большая энциклопедия. — М.: Терра, 2008. — Т. 58. — С. 261 – 268. — ISBN 5-273-00432-2. (п. 680)


ПРИЗНАТЬ ЭКСТРЕМИСТСКИМ - Текст, определённый в списке как «Статья „БЭС см.: ВИРУСЫ (от лат. Virus — яд)“» (п. 952). В решении суда данная статья определена подробнее: «Микеев Н. А., находясь у себя дома …изготовил и распространил … статьи … „БЭС см.: ВИРУСЫ (от лат. virus — яд)“. Микеев Н. А. .. разместил … на интернет-сайте „TATARLAR.ru“ текст статьи начинающийся словами „БЭС см.: ВИРУСЫ (от лат. virus — яд)“»[21]

Соболезную россиянам, вынужденным жить в тоталитарном государстве.

КотКанаццкий
05-13-2016, 11:40 AM
По миротворцу...... вместо уничтожения Порша, наказали бы водителя примерно, но авто бы оставили ИМХО....

https://pbs.twimg.com/media/CiVvCWiVEAAbmuy.jpg

КотКанаццкий
05-13-2016, 11:47 AM
https://pbs.twimg.com/media/CiUt9-JXIAA_25j.jpg

https://psb4ukr.org/wp-content/uploads/2016/05/13179394_161644517571820_5913148170988937015_n.jpg

Рэдрик
05-13-2016, 11:51 AM
https://psb4ukr.org/wp-content/uploads/2016/05/13179394_161644517571820_5913148170988937015_n.jpg
считаю укр.журналисты получили по заслугам
во-первых за то, что сами вытворяли то же самое
во-вторых за то, что молчали, пока беззаконие не касалось их самих

"а однажды пришли и за ними....."(с)

КотКанаццкий
05-13-2016, 12:15 PM
считаю укр.журналисты получили по заслугам
во-первых за то, что сами вытворяли то же самое
во-вторых за то, что молчали, пока беззаконие не касалось их самих

"а однажды пришли и за ними....."(с)

Ты в курсе, что такой же список есть в РФ? Причем на госуровне? Тоже по заслугам?

Журналистика - это не паралельная вселенная. Это набор людей, которым свойственны и продажность и непрофессионализм и содействие преступникам и заказные материалы.

Вопрост в том и состоит, что ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ - дебилизм, блядь. Тем журналистика и славно, что в ней истинного успеха и доверия достигают единицы, а их авторитет на 100 соткан из РЕПУТАЦИИ.
В данном инциденте было допущено ДВЕ ОШИБКИ.

Миротворец ошибся опубликовав ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРУ.
Миротворец ошибся, уничтожив свой ПОЛЕЗНЫЙ САЙТ по доносу и истерии, вместо признания первой ошибки и исправления оной.

Короче, Миротворец дважды показал себя как ГЕРАЩЕНКО, а он давно перестал быть только ГЕРАЩЕНКОМ.

Рэдрик
05-13-2016, 12:17 PM
Ты в курсе, что такой же список есть в РФ? Причем на госуровне? Тоже по заслугам?

Журналистика - это не паралельная вселенная. Это набор людей, которым свойственны и продажность и непрофессионализм и содействие преступникам и заказные материалы.

Вопрост в том и состоит, что ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ - дебилизм, блядь. Тем журналистика и славно, что в ней истинного успеха и доверия достигают единицы, а их авторитет на 100 соткан из РЕПУТАЦИИ.
В данном инциденте было допущено ДВЕ ОШИБКИ.

Миротворец ошибся опубликовав ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРУ.
Миротворец ошибся, уничтожив свой ПОЛЕЗНЫЙ САЙТ по доносу и истерии, вместо признания первой ошибки и исправления оной.

Короче, Миротворец дважды показал себя как ГЕРАЩЕНКО, а он давно перестал быть только ГЕРАЩЕНКОМ.
про российских журналистов не знаю, поэтому не скажу
про украинских ты нам рассказал - они заслужили

КотКанаццкий
05-13-2016, 12:18 PM
ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ СУДА ПО ОДЕССЕ!


Малиновский районный суд Одессы, рассматривающий дело о массовых беспорядках в городе 2 мая 2014 года, признал доказательствами видеозаписи журналистов телеканалов, которые вели репортажи о ходе событий в районе Греческой площади.


Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, такое решение озвучил в пятницу председательствующий на процессе судья Виктор Корой.

"Суд постановил признать видеозаписи журналистов телеканалов, которые вели репортажи о ходе событий 2 мая в районе Греческой площади Одессы, доказательствами в уголовном деле, предоставленными стороной обвинения. Одновременно суд отказал в удовлетворении ходатайства адвоката Каркищенко, который просил признать диски с видеозаписями недопустимыми доказательствами", - отметил судья Корой.

В свою очередь, прокурор Владимир Дудкевич пояснил, что сторона обвинения предоставила возможность защитникам подсудимых заранее ознакомиться со всеми материалами уголовного дела, в том числе с приложениями, среди которых были видеодиски, полученные от телекомпаний.

"У адвокатов была возможность своевременно ознакомиться с этими дисками, которые они сегодня просили признать "недопустимыми доказательствами", однако у суда не было оснований удовлетворить их ходатайство, и мы будем на них опираться при обосновании своей позиции", - акцентировал прокурор Дудкевич.

http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif

КотКанаццкий
05-13-2016, 12:19 PM
про российских журналистов не знаю, поэтому не скажу
про украинских ты нам рассказал - они заслужили

ЗАСЛУЖИЛИ только те, кто был нечистоплотен.
СПИСОК ВКЛЮЧИ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРУ, и тех, кто ЗАСЛУЖИЛИ, и тех, кто не заслужили.

Научись наконец отделять зерна от плевел, пиляттттттттттттть

Рэдрик
05-13-2016, 12:20 PM
ЗАСЛУЖИЛИ только те, кто был нечистоплотен.
СПИСОК ВКЛЮЧИ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРУ, и тех, кто ЗАСЛУЖИЛИ, и тех, кто не заслужили.

Научись наконец отделять зерна от плевел, пиляттттттттттттть
:111:

Рэдрик
05-13-2016, 12:27 PM
в гнезде демократии - Раде Украины, бросаются на депутатов, говорящих по русски

Слава Наци(и)!!!


https://www.youtube.com/watch?v=oQlRmHeph14

КотКанаццкий
05-13-2016, 12:31 PM
в гнезде демократии - Раде Украины, бросаются на депутатов, говорящих по русски

Слава Наци(и)!!!


https://www.youtube.com/watch?v=oQlRmHeph14

Во-первых, есть Закон о госслужащих.
Во-вторых, Вилкул - дерьмо.
В-третьих, идет война.
В-четвертых, рада открыта для видеорегистрации и я могу привести тысячу примеров выступления в раде на русском языке, и никто ни на кого не бросается.

Любишь ты жаренные факты.... :111:

Рэдрик
05-13-2016, 12:37 PM
Во-первых, есть Закон о госслужащих.
Во-вторых, Вилкул - дерьмо.
В-третьих, идет война.
В-четвертых, рада открыта для видеорегистрации и я могу привести тысячу примеров выступления в раде на русском языке, и никто ни на кого не бросается.

Любишь ты жаренные факты.... :111:
Сотня пустых слов об отсутствии нац.притеснений не стоят одного видео-факта

К этому шли все 20 с гаком лет, а не только лишь последние 2 года

Повторяй за мной: Слава наци (и)!!!

Izold
05-13-2016, 12:44 PM
а че эти гады, только русских притесняют или как?

КотКанаццкий
05-13-2016, 01:00 PM
Слава наци (и)!!!
Смерть ворогам!

КотКанаццкий
05-13-2016, 01:00 PM
а че эти гады, только русских притесняют или как?

Еще Рэдрика....

Рэдрик
05-13-2016, 01:01 PM
Смерть ворогам!

молодца!!!

Это должно отскакивать на уровне рефлексов, не задумываясь

КотКанаццкий
05-13-2016, 01:08 PM
молодца!!!

Это должно отскакивать на уровне рефлексов, не задумываясь

шут гороховый....

КотКанаццкий
05-13-2016, 01:09 PM
Глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков выступает против закрытия сайта "Миротворец".

Об этом Министр внутренних дел Арсен Аваков написал в блоге на Цензор.НЕТ.

"На войне как на войне - и искренне борющийся друг на войне мне важнее мнений умничающих, мимикрирующих для своего удобства либералов и латентных сепаров!", - написал он.

КотКанаццкий
05-13-2016, 01:11 PM
Меиересно, если это правда, то это многое объясняет....

https://pbs.twimg.com/media/CiWj88iXIAA_dMv.jpg:large

Рэдрик
05-13-2016, 01:14 PM
"Латентные сепары"...
"Потенциальные врахи нации"...
Слава наци (и)! - Смерш!!


У них там что - передвижные излучатели патриотизма построили?

crazy-mike
05-13-2016, 01:19 PM
шут гороховый....

тринадцать горошин в пятницу 13го мая....:111:

crazy-mike
05-13-2016, 01:20 PM
"Латентные сепары"...
"Потенциальные врахи нации"...
Слава наци (и)! - Смерш!!


У них там что - передвижные излучатели патриотизма построили?

Боевая гвардия
Тяжёлыми шагами
Идёт сметая крепости
....
:111:

КотКанаццкий
05-13-2016, 01:26 PM
До Киева наконец-то через 2 года дошло, что Москва Киеву не сестра и не брат. Вчера отменили побратимство с Москвой наконец-то.

Как результат, само собой - истерика в Кремле. Но......................

http://ic.pics.livejournal.com/petrdub/73568930/379954/379954_600.jpg

КотКанаццкий
05-13-2016, 01:28 PM
"Латентные сепары"...
"Потенциальные врахи нации"...
Слава наци (и)! - Смерш!!


У них там что - передвижные излучатели патриотизма построили?

Нет.
Война.
Тысячи убитых.
Русскими.
Россиянами.
Коллабрационистами руськой идеи, руськага мира.
Горе.
Вот что у них там.
При таких условиях излучатели не нужны.
Ненависть излучается убитыми горем матерями, вдовами, сиротами.
Но тебе этого не понять, пока горе не прийдет в твой родной дом, как я вижу.
Желаю тебе никогда этого не понять и помереть без понимания.

crazy-mike
05-13-2016, 01:58 PM
:101:
http://s32.postimg.org/88d8ye66d/may30mementomori.jpg

КотКанаццкий
05-13-2016, 04:51 PM
http://storage1b.censor.net.ua/images/1/0/f/d/10fd56a2947f95942cc73eb419032f9e/original.jpg


Частная американская разведывательно-аналитическая компания Stratfor идентифицировала на спутниковых фотографиях российский БУК за 5 часов до катастрофы МН17 в районе города Снежного.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал журналист Антон Павлушко.

"Нашли фотографии БУКа на спутниковых снимках. У меня для России в пятницу 13-е еще одна неприятная новость. Был найден еще один снимок БУК по дороге на место стрельбы по MH17. Российский МИД так хотел снимков со спутников, вот они и появились. Два дня назад появилось видео, на котором БУК едет 17-го числа со стороны Донецка через Макеевку", - написал он.

"Я написал как искать по этому видео место, где проезжал БУК. Такой себе ликбез от # InformNapalm, как в реальности происходит поиск даже по коротким видео и паре скриншотов:

https://www.facebook.com/anton.pavlushko/posts/10209648680473342

И вот Stratfor проверил указанный квадрат и нашел на спутнике фотографию тягача с БУКом.

https://www.stratfor.com/…/examining-evidence-russias-invol…

БУК на тягаче был найден в квадрате, который совпал с результатами моей заметки. Снимок на спутнике запечатлел БУК за 5 часов до катастрофы МН17 в районе города Снежного", - отметил журналист. Источник: http://censor.net.ua/p388407

КотКанаццкий
05-13-2016, 05:09 PM
Мне всегда будет интересно, как себя чувствует урод, который нажал на кнопку Пуск на том Буке...

КотКанаццкий
05-13-2016, 05:58 PM
http://comments.ua/images/MLRomE_PxJU.jpg

Dima424
05-13-2016, 05:59 PM
Ссылка на стратфор не работает

Izold
05-13-2016, 06:44 PM
Мне всегда будет интересно, как себя чувствует урод, который нажал на кнопку Пуск на том Буке...

героем?

КотКанаццкий
05-13-2016, 07:18 PM
героем?

Не факт, но не исключено. Провда - до определеного момента только.

Это как при оформлении беспроцентного заема.
- Правда, что заем беспроцентный?
- Да.
- А если я не верну?
- Вам прийдется отвечать перед Всевышним....
- Ой, да когда это будет.....
- Ну, если не вернете 5 июня, то отвечать будете уже 6-го....

КотКанаццкий
05-13-2016, 07:22 PM
Ссылка на стратфор не работает

Утром работала


https://www.stratfor.com/analysis/examining-evidence-russias-involvement-malaysia-airlines-crash

Забей текст в поисковик -

Satellite imagery obtained by Stratfor sheds new light on the July 2014 downing of Malaysia Airlines Flight MH17 over eastern Ukraine. Recent scrutiny of open-source materials, much of it led by a U.K.-based collective investigation project known as Bellingcat, has zeroed in on a Russian-made Buk surface-to-air missile system that was in eastern Ukraine around the time Flight MH17 was shot down.

КотКанаццкий
05-13-2016, 07:39 PM
Наверное фэйк :111::111::111::111::111:

КотКанаццкий
05-13-2016, 07:43 PM
Та не, наверняка! :111::111::111::111:

Izold
05-13-2016, 07:44 PM
Наверное фэйк :111::111::111::111::111:

The new imagery obtained by Stratfor does not prove that this particular Buk system fired a missile at the airliner. Nonetheless, it further substantiates the narrative being pieced together by the collective analysis of open-source information.

The mounting evidence showing a separatist- or Russian-controlled air defense system in the area of the crash, combined with the results of the official investigation conducted on the remnants of the downed aircraft, make it increasingly difficult for Moscow and the Ukrainian separatists to blame the incident on Kiev. The implication is unlikely to lead to consequences for the Russian side, but at a minimum, it provides a stern reminder about the dangers of the proliferation of weapons like the surface-to-air missile in question.

Массовый ответ на облыжные обвинения - " дазнт прув"!:120:

КотКанаццкий
05-13-2016, 08:31 PM
The new imagery obtained by Stratfor does not prove that this particular Buk system fired a missile at the airliner. Nonetheless, it further substantiates the narrative being pieced together by the collective analysis of open-source information.

The mounting evidence showing a separatist- or Russian-controlled air defense system in the area of the crash, combined with the results of the official investigation conducted on the remnants of the downed aircraft, make it increasingly difficult for Moscow and the Ukrainian separatists to blame the incident on Kiev. The implication is unlikely to lead to consequences for the Russian side, but at a minimum, it provides a stern reminder about the dangers of the proliferation of weapons like the surface-to-air missile in question.

Массовый ответ на облыжные обвинения - " дазнт прув"!:120:

но при этом читаем текст ссылки

.com/analysis/examining-evidence-russias-involvement-malaysia-airlines-crash

:111:

КотКанаццкий
05-13-2016, 08:47 PM
Союзники уважии Россию... :111::111::111::111:


Экипаж береговой охраны КНДР задержал российских спортсменов из Приморского края на яхте «Элфин». Об этом РИА Новости сообщил представитель спасательно-координационного центра «Владивосток».

«Яхту задержала береговая охрана. Экипаж в порядке», — сообщил собеседник агентства. Судно следовало из южнокорейского Пусана во Владивосток.

Вице-президент Приморской федерации парусного спорта Евгений Хромченко сообщил на своей странице в Facebook, что подошедшие к яхте с приморскими спортсменами рыбаки с судна под флагом КНДР захватили ее и повели в сторону Северной Кореи. Капитана судна они взяли себе на борт. До берега в этот момент было 157 километров.

Как сообщает «Вести.Приморье», к яхте, на которой находились четыре российских моряка, подошло рыболовецкое судно под флагом Северной Кореи и совершило попытку захвата. Капитан Дмитрий Назаров был переведен на рыболовецкое судно, а остальные моряки забаррикадировались внутри лодки. Затем яхта была взята на буксир.

В Дальневосточной транспортной прокуратуре факт сообщения о задержании яхты подтвердили и сообщили, что она находилась в нейтральных водах. В Дальневосточном следственном управлении Следственного комитета России на транспорте уточнили, что яхту задержала береговая охрана.

Izold
05-13-2016, 08:55 PM
Союзники уважии Россию... :111::111::111::111:

Лонг лив ким сык фак!

КотКанаццкий
05-14-2016, 12:03 AM
"Моя Россия падает в кромешный ад" (http://www.svoboda.org/content/article/27730845.html)

http://gdb.rferl.org/807753C9-4AE0-4F69-A0D1-EFBDE4DDA653_w640_r1_s_cx0_cy9_cw0.jpg

Не все сошли с ума.

Актриса Анна Бродская выступила против диктатуры Путина, получая награду за лучшую женскую роль

КотКанаццкий
05-14-2016, 12:05 AM
Петиция о введении безвизового режима для краткосрочных поездок граждан Украины в Канаду набрала необходимое количество голосов и вскоре будет передана в федеральный парламент.

Петицию поддержало почти впятеро больше людей, чем было необходимо для ее передачи в парламент на обсуждение. После того, как документ будет зарегистрирован в сессионном зале, правительство будет иметь 45 дней на подготовку письменного ответа.

Автор петиции, канадец украинского происхождения Ник Кравец отмечает, что подписи под петицией поставили 107 действующих федеральных депутатов и сенаторов из четырех основных политических партий, включая трех партийных лидеров. По его словам, на обсуждение в парламент документ будет передан уже на следующей неделе, так что к концу июня можно ожидать официального ответа на него.

КотКанаццкий
05-14-2016, 12:08 AM
Тука - это по-взрослому, кста

https://pbs.twimg.com/media/CiWQCakWUAAqkWE.jpg

КотКанаццкий
05-14-2016, 12:16 AM
А тем временем в Крыму продолжают устанавливать Новый Порядок...... привет тете, маня.....


Российская Госдума решила запретить использовать жилые помещения как гостиницы и хостелы, а также предоставлять в них гостиничные услуги.

Соответсвующий законопроект уже приняли в первом чтении, сообщается на официальном сайте российского парламента.

"На запрете использования жилых помещений в качестве гостиниц, иного средства временного размещения, а также предоставления в них гостиничных услуг настаивает один из авторов законопроекта № 876688-6 "О внесении изменения в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации" депутат Государственной Думы Сергей Катасонов", - отмечается в сообщении.

Авторы законопроекта считают, что такое использование жилья нарушает права жителей домов, которые проживают рядом.

В законопроекте отмечается, что предоставлять гостиничные услуг можно только, если перевести жилое помещение в нежилое и оснастить его необходимым оборудованием.

............ да и поделом им. заслужили-с....

КотКанаццкий
05-14-2016, 12:24 AM
Вместо спокойной ночи...


05.05.2016 г.
Р-н н.п. Донецк Место базовой дислокации подразделений 57-й гв. омбр (*отдельная гвардейская мотострелковая Красноградская Краснознамённая, ордена Суворова бригада, Хабаровский край) накрыто минометным огнем высокой плотности. Потери л\с и техники уточняются.

crazy-mike
05-14-2016, 01:18 AM
Мне всегда будет интересно, как себя чувствует урод, который нажал на кнопку Пуск на том Буке...

Мне интереснее почему они опять не договорились на встрече "норманнской четвёрки".

Izold
05-14-2016, 07:31 AM
Мне интереснее почему они опять не договорились на встрече "норманнской четвёрки".

Закусь плохая была?

crazy-mike
05-14-2016, 09:40 AM
Закусь плохая была?

Или выпивку какую-нибдуь тошнотворно-диетическую с привкусом полония им там подсунули. :111:

КотКанаццкий
05-14-2016, 10:57 AM
1 300 странца, однако :122:

КотКанаццкий
05-14-2016, 10:58 AM
Мне интереснее почему они опять не договорились на встрече "норманнской четвёрки".

Похоже, Штаты решили таки изменить курс. Ждем.

КотКанаццкий
05-14-2016, 11:15 AM
:111::111::111::111::111::111::111:


https://www.youtube.com/watch?v=wv5H8ERTpgE

Eric007
05-14-2016, 03:09 PM
А тем временем в Крыму продолжают устанавливать Новый Порядок...... привет тете, маня.....



............ да и поделом им. заслужили-с....
Что там с блокадой Крыма?

crazy-mike
05-14-2016, 04:24 PM
Похоже, Штаты решили таки изменить курс. Ждем.

ПРО в Румынии формально нацелена на Иран. ( хотя по Донецку и Ростову-на-Дону как-то даже удобнее. :111: )

Izold
05-14-2016, 06:47 PM
ах, бросьте, к чему эти формальности прмежду друзьями

КотКанаццкий
05-14-2016, 07:13 PM
Что там с блокадой Крыма?

Все как и было. Бедняги жрут херню из России, потрибляют энергию с оглядкой и втридорога, радуются 40 туристам из Китая. радуются, что теперь помрут в России, причем быстрее, судя по всему.

КотКанаццкий
05-14-2016, 07:14 PM
ПРО в Румынии формально нацелена на Иран. ( хотя по Донецку и Ростову-на-Дону как-то даже удобнее. :111: )

И в Польше начали строить.... все идет как запланировано. :111:

КотКанаццкий
05-14-2016, 07:54 PM
Джамала выиграла Евровидение. :313:

http://f2.s.qip.ru/TEGM27DH.png

Рэдрик
05-14-2016, 07:57 PM
Джамала выиграла Евровидение. :313:
""Правда как всегда победила!"" - подчеркнул украинский Президент Порошенко, видимо вбросив заяву о политической окраске конкурса

и тем не менее: "Слава Украине"!!



http://112.ua/obshchestvo/poroshenko-pozdravil-dzhamalu-s-pobedoy-na-evrovidenii-2016-pravda-pobedila-311448.html

Рэдрик
05-14-2016, 07:59 PM
И в Польше начали строить.... все идет как запланировано. :111:
у меня создается впечатление, что запланирована третья мировая и ее уже невозможно избежать

:111::111:

КотКанаццкий
05-14-2016, 08:38 PM
"[COLOR=#404040][FONT=Helmet] "Слава Украине"!!

Героям слава!

КотКанаццкий
05-14-2016, 08:39 PM
у меня создается впечатление, что запланирована третья мировая и ее уже невозможно избежать

:111::111:

Не думаю.

Рэдрик
05-14-2016, 08:40 PM
Не думаю.

А зря, иногда можно

КотКанаццкий
05-14-2016, 08:47 PM
А зря, иногда можно

ты же как-то обходишься....

Рэдрик
05-14-2016, 09:05 PM
ты же как-то обходишься....
мне - можно, я менталли чаленджед
не бери с мене пример

действуй своей собственной головой

Whoever
05-14-2016, 09:19 PM
у меня создается впечатление, что запланирована третья мировая и ее уже невозможно избежать

:111::111:

запланирована кем?:120:

Рэдрик
05-14-2016, 09:22 PM
запланирована кем?:120:
мир - это состояние между войнами(с)

люди быстро забывают ужасы предыдущих войн и клятвы "больше никода!"
проходит совсем немного времени - и все под звуки барабана делают все от них зависящее, чтоб начать все снова

что и наблюдаем сегодня

Izold
05-14-2016, 09:23 PM
запланирована кем?:120:

кхм...позвать кузину?

Izold
05-14-2016, 09:24 PM
...а сейчас прозвучит песня про котят. - " Котят ли русские войны..." (ц)

Whoever
05-14-2016, 09:25 PM
мир - это состояние между войнами(с)

люди быстро забывают ужасы предыдущих войн и клятвы "больше никода!"
проходит совсем немного времени - и все под звуки барабана делают все от них зависящее, чтоб начать все снова

что и наблюдаем сегодня

потому что в России у власти как можно дольше должны были сидеть ветераны войны, какого бы состояния здоровья они не были.
какой бы Брежнев ни был - он помнил войну, и боролся за мир.
а нынешние не способны даже понять, почему "возвращения Крыма" никто не признал, кроме Никарагуа.

Whoever
05-14-2016, 09:26 PM
кхм...позвать кузину?

так и так ясно - мировой закулисой.
сионисты, масоны всякие.

Izold
05-14-2016, 09:28 PM
так и так ясно - мировой закулисой.
сионисты, масоны всякие.

да-да, Джордж Вашингтон(бридж) был масоном, кстати... неужели и он ?!

Whoever
05-14-2016, 09:31 PM
да-да, Джордж Вашингтон(бридж) был масоном, кстати... неужели и он ?!

нет, на нём только первые две мировые, плюс масонский знак на долларовой купюре.
Зубоскалов подтвердит.:111:

Рэдрик
05-14-2016, 09:33 PM
А вам масоны мерещатся?

Вы что - заболели?

Izold
05-14-2016, 09:39 PM
че эт мерещатся? Ему памятник стоит во Flushing Meadow Park, на нем написано - масон!
Памятник врать не будет..

Whoever
05-14-2016, 09:41 PM
А вам масоны мерещатся?

Вы что - заболели?

масоны - это хорошо.
а вот когда мерещится третья мировая - не знаю....не знаю....

Izold
05-14-2016, 09:44 PM
Напомнило у Губермана -" любую можно кашу моровую затеять с молодежью горлопанской, которая Вторую мировую уже немного путает с Троянской"

КотКанаццкий
05-14-2016, 09:50 PM
масоны - это хорошо.
а вот когда мерещится третья мировая - не знаю....не знаю....

:111::111::111::111: