PDA

View Full Version : КАМЕДИА 1177.0



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Dafna
08-04-2016, 06:34 PM
Что тут смотреть, цена уже заплачена слишком и слишком дорогая. Убиты тысячи людей, посеяли ненависть и вражду на долгие годы, развитый промышленный край вернули в каменный век. Дебилы, блядь (с)

не говори
своей земли - некуда девать
а все мало (

да так подленько
это совсем уж

никакой политикой не оправдать

Izold
08-04-2016, 06:51 PM
не говори
своей земли - некуда девать
а все мало (

да так подленько
это совсем уж

никакой политикой не оправдать

Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим (с) ))

Dafna
08-04-2016, 07:05 PM
Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим (с) ))

Дебилы, блядь (с)

Izold
08-04-2016, 07:08 PM
Дебилы, блядь (с)

не, дебилы - это слабая степень умственной отсталости))

КотКанаццкий
08-05-2016, 12:22 AM
При чем "мы" и Путин? Перед жителями Донбасса надо *признать свою вину*. Всей вашей страной, да.

Кто бы мне месяц назад сказал, что я поддержу Ляшко как умного не только в отношении Нади, но и Мани за компанию....

КотКанаццкий
08-05-2016, 12:25 AM
Маня, никто не придет и не попросит
не остальная Украина это начала и не ей присмыкаться. Да и собственно перед кем?
Ты видела тех лидеров?

Если брать частные случаи (людей), то виноваты все в жертвах.
Тогда надо ВСЕМ сторонам о Боге подумать. а не баш на баш
что тоже вряд ли

Нормальный сепарантенфюрерс........... :111:

КотКанаццкий
08-05-2016, 12:28 AM
Действительно, перед кем еще извиняться? Перед "донецким быдлом", сепаратистским отребьем?
так это же все то же село, мань, ты запамятовала, гарацкая ты наша утонченная? Это даже хуже села, это кроты, шыхтеры в твоей ватной головушке, ты шо? Сходи в консерваторию, на быдлет, узбагойся уже. Тебе за тетку ппереживать пора, вот уж попала на старости лет, так попала... Ни моста, ни воды, ни даже своего прывительства нема, теперь шестерка Ростова. :111:

КотКанаццкий
08-05-2016, 12:30 AM
А они, которые бандюки в твоих глазах, они не украинцы, что ли?

И это, Дафна... Про правильную речь чья бы корова мычала. "Они мне не выглядят"... :117:

Нет. Поднявший руку на мать - не сын.
Они власовцы и это им еще комплимент..........

КотКанаццкий
08-05-2016, 12:32 AM
и чо теперь? они вам не нужны, нужна только земля?

Как это не нужны, ты чо это??? Каждому учатнегу АТО положено по три раба. Ты знаешь, сколько уже зафайлено участнеков АТО? Нееееее, нужны, еще как нужны.... на плантациях сахарного бурячка....

КотКанаццкий
08-05-2016, 12:36 AM
Кстати, а почему Украина с Россией за Крым не воюет?

Всему свое время, мань. так и скажи тете - еще прилетит... камнем с неба.

Whoever
08-05-2016, 12:42 AM
Кто бы мне месяц назад сказал, что я поддержу Ляшко как умного не только в отношении Нади, но и Мани за компанию....

тоже заметил?
я его сразу поддержал, как меня Дафна спросила - кто прав.
правда, я подозреваю, что она риторический вопрос задала.

Наде не стоило смотреть так много российского телевидения.

Whoever
08-05-2016, 12:45 AM
вот диалог дня в теме "Украина":


Надя Савченко - человек , увидевший настоящую кровавую бойню украинцев против украинцев. Настоящую , братоубийственную, гражданскую войну, и в ней активно участвовавшей, на стороне профашистского, современного, незаконного украинского правительства. Она - человек, который расскаялся, после содеянных ей преступлений против своих же украинских людей. Безусловно, такой поступок бывшего бойца, со стороны добровольческого, карательно-фашистского батальона "Айдар", ради мира между всеми украинцами на Украине - заслуживает уважения!


а как же убиенные "мирные российские журналисты", которые задолго до неё "писали правду" о профашистских добровольно-карательных батальонах?
как же "своих не бросаем", или "не забудем - не простим"?
"за кого деды кровь проливали", в конце концов?


Надя Савченко искренне расскаялась, как славянка, в своих преступлениях против нашего единого славянского народа. И я её великодушно прощаю, как правильный славянин.

:111:

Serge7
08-05-2016, 12:50 AM
вот диалог дня в теме "Украина":

:111: А чё ты ржёшь, ублюдок>? Ничтожный человек, по-национальности на букву "ж", и даже не еврей? Какое отношение лично ты имеешь к нам славянам, тварь? :217:

Whoever
08-05-2016, 01:03 AM
А чё ты ржёшь, ублюдок>? Ничтожный человек, по-национальности на букву "ж", и даже не еврей? Какое отношение лично ты имеешь к нам славянам, тварь? :217:

а что остаётся:


Пс: Савченко - полный трус! Вертолётчица-дизертирша. Которая сбежала в нацисткий-карательный батальон "Айдар", чтоб не служить на боевом вертолёте. Убивала мирных русских журналистов. Жаль виселицу в России отменили! :217:

:111::111::111::111::111::111::111:

Serge7
08-05-2016, 01:09 AM
Ну дак пшёл на хрен, ж*дяра! :197:

Izold
08-05-2016, 05:26 AM
я думаю, в этот раз мичман будет с нами совсем недолго, с пробега его либо жена снимет, либо гады-модераторы

КотКанаццкий
08-05-2016, 01:41 PM
Незаметно как-то 1600 прошло :313:

КотКанаццкий
08-05-2016, 01:43 PM
А чё ты ржёшь, ублюдок>? Ничтожный человек, по-национальности на букву "ж", и даже не еврей? Какое отношение лично ты имеешь к нам славянам, тварь? :217:

Кто опять налил Сереге, блядь???!!! Прекратите издеваться над человеком сейчас же! Пусть проспится...... не трогайте его

КотКанаццкий
08-05-2016, 01:46 PM
Про виселицу он смачно..... помню-помню..... :111:

Dima424
08-05-2016, 02:18 PM
Незаметно как-то 1600 прошло :313:

:111:

crazy-mike
08-05-2016, 03:49 PM
Про виселицу он смачно..... помню-помню..... :111:

Основной задачей столыпинского клуба является популяризация ношения столыпинских галстуков ?

Izold
08-05-2016, 04:42 PM
колумбийского...

crazy-mike
08-06-2016, 12:01 AM
колумбийского...

в РФ этот самый столыпинский клуб по поручению самого Пу готовит альтернативу "плану Кудрина" - это ещё после экономического форума в СПб.

Whoever
08-06-2016, 12:14 AM
в РФ этот самый столыпинский клуб по поручению самого Пу готовит альтернативу "плану Кудрина" - это ещё после экономического форума в СПб.

я настаиваю - должны вытащить из нафталина старикашку Геращенко, и снова по образцу 1992 года.:111:

crazy-mike
08-06-2016, 12:21 AM
я настаиваю - должны вытащить из нафталина старикашку Геращенко, и снова по образцу 1992 года.:111:

А если "провести деноминацию" - чтобы в 1 копейке стало 10 тысяч рублей ? ( но рубли-банкноты при этом к обмену на копейки не принимать вообще ! )

Whoever
08-06-2016, 01:14 AM
А если "провести деноминацию" - чтобы в 1 копейке стало 10 тысяч рублей ? ( но рубли-банкноты при этом к обмену на копейки не принимать вообще ! )

это только для коллекционеров мелочи хорошо.

а население что - поворчит, и смирится.

crazy-mike
08-06-2016, 01:23 AM
это только для коллекционеров мелочи хорошо.

а население что - поворчит, и смирится.

Неужели у "массового потребителя" там совсем копеек не осталось ? Они ведь тогда должны будут не ворчать , а возрадоваться и воспарить духом! На 50 копеек мелочью ведь можно пивом "Балтика-9" и стеклоочистителем затариться аж до конца 2017 года!

:111:

Маня
08-06-2016, 02:37 AM
не говори
своей земли - некуда девать
а все мало (

да так подленько
это совсем уж

никакой политикой не оправдать

Землей все меряете, сотками, метрами, аршинами... по-селянски... :)
Нет, никогда жабе сокола не понять :122:

Маня
08-06-2016, 02:56 AM
так это же все то же село, мань, ты запамятовала, гарацкая ты наша утонченная? Это даже хуже села, это кроты, шыхтеры в твоей ватной головушке, ты шо? Сходи в консерваторию, на быдлет, узбагойся уже. Тебе за тетку ппереживать пора, вот уж попала на старости лет, так попала... Ни моста, ни воды, ни даже своего прывительства нема, теперь шестерка Ростова. :111:

Хуже села? Шахтеры - ХУЖЕ СЕЛА? Шахтеры - это "кроты" в твоей убогой укропной головушке?
Ты когда шахту-то современную видел? Оборудование в лаве, очистной комбайн, проходческий комбайн непрерывной выемки с постановкой анкерной крепи, а на разрезах - комплексы глубокой разработки пластов и прочую наисовременейшую технику? По-твоему, "кроты" в состоянии ею управлять?

Вроде в нефтянке работаешь, смежные области, а как был селянин, так и остался. "Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывезти деревню из девушки" (с)

Пролетариат (а Донбасс и есть пролетариат) всегда был более передовым классом, чем крестьянство. Село оно и есть село, и будет селом всегда. Ваш максимум - сельская рада, побелка хаток и обустройство местной канавы. Смиритесь.

Маня
08-06-2016, 03:01 AM
Всему свое время, мань. так и скажи тете - еще прилетит... камнем с неба.

и погрозил кулаком в небо

смешно

КотКанаццкий
08-06-2016, 04:00 PM
А если "провести деноминацию" - чтобы в 1 копейке стало 10 тысяч рублей ? ( но рубли-банкноты при этом к обмену на копейки не принимать вообще ! )

А это выход..... :235:

КотКанаццкий
08-06-2016, 04:04 PM
Хуже села? Шахтеры - ХУЖЕ СЕЛА? Шахтеры - это "кроты" в твоей убогой укропной головушке?
Ты когда шахту-то современную видел? Оборудование в лаве, очистной комбайн, проходческий комбайн непрерывной выемки с постановкой анкерной крепи, а на разрезах - комплексы глубокой разработки пластов и прочую наисовременейшую технику? По-твоему, "кроты" в состоянии ею управлять?

Вроде в нефтянке работаешь, смежные области, а как был селянин, так и остался. "Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывезти деревню из девушки" (с)

Пролетариат (а Донбасс и есть пролетариат) всегда был более передовым классом, чем крестьянство. Село оно и есть село, и будет селом всегда. Ваш максимум - сельская рада, побелка хаток и обустройство местной канавы. Смиритесь.
Мань, твоя девичья фамилия случайно не Ульянова? Та я тебя обрадую, в твоей системе передовых классов ты - говно нации ©

Whoever
08-06-2016, 05:34 PM
Мань, твоя девичья фамилия случайно не Ульянова? Та я тебя обрадую, в твоей системе передовых классов ты - говно нации ©


да, помню, что у Володи были сестры - Олечка, Маняша (Мария Ильичина):111:

кажется, ты дал понять, что Маня из интеллигенции....:111:

Izold
08-06-2016, 07:03 PM
да, помню, что у Володи были сестры - Олечка, Маняша (Мария Ильичина):111:

кажется, ты дал понять, что Маня из интеллигенции....:111:

а с сестрами что стало, не уехали в Америку? )

КотКанаццкий
08-07-2016, 07:34 AM
а с сестрами что стало, не уехали в Америку? )

Судя по всему =в Торонто.....

Serge7
08-07-2016, 09:02 AM
Мань, твоя девичья фамилия случайно не Ульянова? Та я тебя обрадую, в твоей системе передовых классов ты - говно нации ©
Она из пролетариата. Она, по-моему, давно всем здесь об этом ясно пояснила. А ты Кот, ты разве не из пролетариата тоже? :217:

КотКанаццкий
08-07-2016, 11:05 PM
Она из пролетариата. Она, по-моему, давно всем здесь об этом ясно пояснила. А ты Кот, ты разве не из пролетариата тоже? :217:

Маняша грит, шо я - село ибо все украинцы селюки, включая твою жену и тебя, бо ты женился на селючке.
Ульянов говорил, шо я говно и рядом с Ульяновым быть говном весьма почетно.

Serge7
08-08-2016, 01:28 AM
Маняша грит, шо я - село ибо все украинцы селюки, включая твою жену и тебя, бо ты женился на селючке.
Ульянов говорил, шо я говно и рядом с Ульяновым быть говном весьма почетно. Крестьянство русское, настоящее, до последнего держалось за Российскую Империю, это всё, что я знаю по вопросу о последней Русской революции. Если коммисарша Маня знает более по данному вопросу, то пусть подробно пояснит здесь, плиз. :116: :)

crazy-mike
08-08-2016, 02:37 AM
а с сестрами что стало, не уехали в Америку? )

Сбежали к батьке Махно в Гуляй-поле. Махно ведь ездил в Москву и буквально очаровал шалунишку Ульянова. ( "Если бы все украинские коммунисты были такими..." - Ульянов-Ленин :111: )

Whoever
08-08-2016, 05:38 AM
Сбежали к батьке Махно в Гуляй-поле. Махно ведь ездил в Москву и буквально очаровал шалунишку Ульянова. ( "Если бы все украинские коммунисты были такими..." - Ульянов-Ленин :111: )

а что же потом случилось с этим Ульяновым - очередной приступ сифилиса?

crazy-mike
08-08-2016, 07:36 AM
а что же потом случилось с этим Ульяновым - очередной приступ сифилиса?
Вполне может быть.

crazy-mike
08-08-2016, 12:06 PM
http://cs425726.vk.me/v425726495/724/8S_eV9WNRzk.jpg

Маня
08-08-2016, 11:22 PM
Крестьянство русское, настоящее, до последнего держалось за Российскую Империю, это всё, что я знаю по вопросу о последней Русской революции. Если коммисарша Маня знает более по данному вопросу, то пусть подробно пояснит здесь, плиз. :116: :)

В фантазиях Сержа я комиссарша в кожаной тужурке, а он корнет Оболенскый-седлайте коня :)
Серж, не отвечай, я у тебя в игноре, не забывай.

Serge7
08-08-2016, 11:31 PM
Маняша грит, шо я - село ибо все украинцы селюки, включая твою жену и тебя, бо ты женился на селючке.
Ульянов говорил, шо я говно и рядом с Ульяновым быть говном весьма почетно. Маняха заблуждается, как обычно. И у меня, и у моей Небы - полно русских и украинских аристократов в роду, поэтому , мы не очень хорошо относимся к пролетариату, но прекрасно относимся к русско-украинскому крестьянству.. :116: :)

Izold
08-09-2016, 09:41 AM
аристократично так - "Неба". по -пролетариатски сказали бы Небло или еще чего-нить...

Izolda
08-09-2016, 09:46 AM
Маняха заблуждается, как обычно. И у меня, и у моей Небы - полно русских и украинских аристократов в роду, поэтому , мы не очень хорошо относимся к пролетариату, но прекрасно относимся к русско-украинскому крестьянству.. :116: :)

это что-то...

Izold
08-09-2016, 11:26 AM
...особеннова

Serge7
08-09-2016, 10:03 PM
В фантазиях Сержа я комиссарша в кожаной тужурке, а он корнет Оболенскый-седлайте коня :)
Серж, не отвечай, я у тебя в игноре, не забывай. Я тебя давно освободил, и даже написал на форуме об этом. :)

Serge7
08-09-2016, 10:11 PM
это что-то... А что тебе не ясно здесь? Что такие как ты, и Маня, опустили нас, самых благородных, знатных, Славянских людей, по самое "здравия желаю" в 1917-м?

Whoever
08-09-2016, 10:13 PM
А что тебе не ясно здесь? Что такие как ты, и Маня, опустили нас, самых благородных Славянских людей, по самое "здравия желаю" в 1917-м?

разве неприкасаемые способны опустить брамина?:111:

-Helena-
08-09-2016, 10:22 PM
А что тебе не ясно здесь? Что такие как ты, и Маня, опустили нас, самых благородных, знатных, Славянских людей, по самое "здравия желаю" в 1917-м?

Сережа, забудь и забей.... не опускай сам себя обидами...
сословия сами по себе уже давно ничего не значат,
но честь офицера - дорогого стоят!

Serge7
08-09-2016, 10:39 PM
Сережа, забудь и забей.... не опускай сам себя обидами...
сословия сами по себе уже давно ничего не значат,
но честь офицера - дорогого стоят!Лена, они разбивают нашу многовековую, славянскую дружбу и родство, эти пролетарии. Я тебе серьёзно говорю.

Izold
08-09-2016, 11:00 PM
новый виток начался... опять жене спасать офицера :120:

Маня
08-10-2016, 12:59 AM
Я тебя давно освободил, и даже написал на форуме об этом. :)

И напрасно.
Ставь в заключение снова, иначе я своей пролетарской сучностью испорчу тебе весь завтрак аристократа.

Маня
08-10-2016, 01:01 AM
разве неприкасаемые способны опустить брамина?:111:

Интересно, кем ты ощущаешь себя в этой сословной иерархии? :)

Whoever
08-10-2016, 01:04 AM
Интересно, кем ты ощущаешь себя в этой сословной иерархии? :)

условным брамином.
потому что индусы-врачи в большинстве из этой касты.
за исключением немногочисленных пока индусов-выпускников спецпрограмм для выходцев из низких каст:111:

Serge7
08-10-2016, 01:05 AM
И напрасно.
Ставь в заключение снова, иначе я своей пролетарской сучностью испорчу тебе весь завтрак аристократа. Мань, ты нормальная, русская женщина. Тебе просто, видимо внушила неправильно, что-то твоя семья насчёт нашей общей истории. А может, просто Советские учебники в средней школе. Whatever it is, I like you anyway. :110:

Маня
08-10-2016, 01:07 AM
условным брамином.
потому что индусы-врачи в большинстве из этой касты.
за исключением немногочисленных пока индусов-выпускников спецпрограмм для выходцев из низких каст:111:

А, так с Сержем одного поля ягода.
Оба-два условные брамины и условные аристократы, понарошку.
Я так и думала :235:

Маня
08-10-2016, 01:12 AM
Мань, ты нормальная, русская женщина. Тебе просто, видимо внушила неправильно, что-то твоя семья насчёт нашей общей истории. А может, просто Советские учебники в средней школе. Whatever it is, I like you anyway. :110:

Я даже представить себе боюсь, какой ты мой образ нарисовал себе или моей семьи, но в одном ты прав - я простая русская баба :)
А баба она, знаешь, она сердцем чует :)

Serge7
08-10-2016, 01:15 AM
Я даже представить себе боюсь, какой ты мой образ нарисовал себе или моей семьи, но в одном ты прав - я простая русская баба :)
А баба она, знаешь, она сердцем чует :) У нас всегда были хорошие отношения, если без политики, согласись>? :)

Whoever
08-10-2016, 01:17 AM
А, так с Сержем одного поля ягода.
Оба-два условные брамины и условные аристократы, понарошку.
Я так и думала :235:

да, но я же не индус.
ты меня спросила - я и ответил.
по экстраполяции из тех, кто работает вокруг меня.

а у советских евреев каст не было:237:

Маня
08-10-2016, 01:18 AM
У нас всегда были хорошие отношения, если без политики, согласись>? :)

Я в твоих политических пристрастиях запуталась, если честно.

Если чо - я за мир и дружбу между всеми народами, включая украинский и русский.

Serge7
08-10-2016, 01:20 AM
....Если чо - я за мир и дружбу между всеми народами, включая украинский и русский. Это глaвное! :) :110:

Маня
08-10-2016, 01:22 AM
да, но я же не индус.
ты меня спросила - я и ответил.
по экстраполяции из тех, кто работает вокруг меня.

а у советских евреев каст не было:237:

Да, они всегда были одной кастой - высшей. Всегда у них было это, знаешь, пятнышко на лбу. Невидимое, но отличительное :)

Маня
08-10-2016, 01:27 AM
Это глaвное! :) :110:

Я и не скрывала этого никогда.

Whoever
08-10-2016, 01:29 AM
гыгыгы.
Маня, если еврей, который возглавлял торговлю в Кемерове, и получал больше тебя - это не произвело его в высшую касту, да ещё и с пятнышком:111:

Serge7
08-10-2016, 01:29 AM
Я и не скрывала этого никогда. Я знаю, что ты хорошая Славяночка. Это главное.

Маня
08-10-2016, 01:42 AM
гыгыгы.
Маня, если еврей, который возглавлял торговлю в Кемерове, и получал больше тебя - это не произвело его в высшую касту, да ещё и с пятнышком:111:

Почему же? Очень даже произвело.
Я же ведь не смогла возглавить торговлю, хотя очень старалась. Дай, думаю, возглавлю торговлю, а нет, фигу там.
Рылом не вышла. Не было пятнышка. :117:

-Helena-
08-10-2016, 02:17 AM
Я в твоих политических пристрастиях запуталась, если честно.

Если чо - я за мир и дружбу между всеми народами, включая украинский и русский.
:182:

Izold
08-10-2016, 05:32 AM
дда, черт, травма на всю жизнь -пятнышка не обнаружила..

crazy-mike
08-10-2016, 12:03 PM
дда, черт, травма на всю жизнь -пятнышка не обнаружила..

След от выведенной татуировки?

КотКанаццкий
08-11-2016, 12:43 AM
След от выведенной татуировки?

Тризуб? :111:

crazy-mike
08-11-2016, 01:46 AM
Тризуб? :111:

IN ( Ідея Нації - там буква I перечёркивает сверху вниз букву N ) :111:

P.S. партийный символ СНПУ когда-то ( соціал-національна партія України ) - буквы были чёрными на жёлтом фоне.

КотКанаццкий
08-11-2016, 05:00 PM
интересная интерпретация..... жестокий тролинг ))

Bob Stein
08-12-2016, 01:45 PM
интересная интерпретация..... жестокий тролинг ))

Привет, Кот!
А где Кот Пушок? Вы ж друзья

crazy-mike
08-12-2016, 01:55 PM
интересная интерпретация..... жестокий тролинг ))

из-за этого "крымского диверсанта" у ваты совсем крышу снесло. :111:

Whoever
08-12-2016, 07:06 PM
из-за этого "крымского диверсанта" у ваты совсем крышу снесло. :111:

так этот онанист, Панов, им уже "раскрыл имена зарубежных заказчиков".
я ночью от смеха просыпался.

"было две группы".
слабо поработалa ФСБ Крыма.
у меня бы он сознался не менее, чем в пяти:237:

КотКанаццкий
08-12-2016, 07:09 PM
Привет, Кот!
А где Кот Пушок? Вы ж друзья

Вроде дружили, но тут Стайл мне пояснял, что пушок меня торцонул, а я и не знал ))))
Пух с БабаЯгом организовали свой форум.

Я с БабаЯгом побил горшки. Как мне показалось - о его голову, но могу и ошибаться.... В результате я оставил тот форум, о котором у меня осталось одно воспоминание - пост одного ватного ублюдка, уже не помню ника, любителя оружия невъебенного, в котором он хотел расстрелять Майдан из пулемета Максим. Это было задолго до расстрела Майдана на Институтской и с этого начались собственно мои терки с БабомЯгом, поскольку того форумца я довел до белого каления и он удалил все свои посты и ушел восвояси нахуй. Видимо, это была ценная потеря для Яга, дальше все было лишь вопросом времени.

С тех пор я Пуха не видел и не слышал. У меня есть его контакты, но я считаю, если ему захочется пообщаться, он всегда знает как меня найти.

Хороший он мужик. искренний...

Serge7
08-13-2016, 12:01 AM
Привет Котяра. Ну шо там нового? Настоящая война между Украиной и Россией уже началась>? :217:

Serge7
08-13-2016, 12:11 AM
Кот, а если действительно начнётся, то сколько это продлится? Недельки максимум полторы>? Ты же помнишь расстояние от Москвы до Киева, да?

Или ты думаешь, что Русские вас через Белоруссию атаковать будут? )) Тогда подольше - недельки две@!:116: :197:

-Helena-
08-13-2016, 12:14 AM
Привет Котяра. Ну шо там нового? Настоящая война между Украиной и Россией уже началась>? :217:

- токо Россия не пришла!:110:


Моня! Шо с Украиной? :2004
- Так воюет с Россией!!!
- Потери Украины - один вертолёт, один президент и больше двух миллионов в плен сдались!!!
- А шо Россия? :153:
- Так она на войну таки не пришла!!!
:111::111::111:

crazy-mike
08-13-2016, 01:46 AM
так этот онанист, Панов, им уже "раскрыл имена зарубежных заказчиков".
я ночью от смеха просыпался.

"было две группы".
слабо поработалa ФСБ Крыма.
у меня бы он сознался не менее, чем в пяти:237:

у меня бы он сознался в попытке отравления воды возле Евпатории и подготовке покушения на Пу. :111:
( и даже без "сыворотки правды" и прочих "инструментов" )

crazy-mike
08-13-2016, 01:49 AM
Кот, а если действительно начнётся, то сколько это продлится? Недельки максимум полторы>? Ты же помнишь расстояние от Москвы до Киева, да?

Или ты думаешь, что Русские вас через Белоруссию атаковать будут? )) Тогда подольше - недельки две@!:116: :197:

Украина высадит подземный десант на землю Франца Иосифа. :111:

КотКанаццкий
08-13-2016, 02:08 AM
Кот, а если действительно начнётся, то сколько это продлится? Недельки максимум полторы>? Ты же помнишь расстояние от Москвы до Киева, да?

Или ты думаешь, что Русские вас через Белоруссию атаковать будут? )) Тогда подольше - недельки две@!:116: :197:

Не, за две недели Россия не капитулирует. Зачем ты о своей империи так плохо думаешь. Года три-четыре конвульсии будут......

http://ic.pics.livejournal.com/negora_2/71247104/108563/108563_600.jpg

Serge7
08-13-2016, 02:27 AM
Не, за две недели Россия не капитулирует. Зачем ты о своей империи так плохо думаешь. Года три-четыре конвульсии будут.....Мда>>? )) :197:Ну тогда готовься к полной жопе для своей страны, добровольный политинформатор СБУ! :111:

Эксперт: во многих военных областях Россия превосходит страны НАТО


В распоряжении британской газеты Times оказалась копия служебной записки, подготовленной управлением по боевой подготовке британской армии, в которой утверждается, что российская военная машина способна бросить вызов НАТО.

"На поле боя российские военные способны одержать верх над британскими подразделениями, - говорится в документе. - Войска Путина вооружены лучше британской армии".

По словам газеты, российские вооружения, в том числе противотанковые гранатометы, реактивные минометы и ракетные системы ПВО являются более мощными и высокоэффективными, нежели их британские аналоги.

Опережает ли Россия Запад в новейших вооружениях?

И Британия, и ее союзники по НАТО "с трудом пытаются нагнать упущенное", едва поспевая за российскими электронными технологиями по захвату дронов и созданию помех для работы средств связи противника, утверждается в документе.

Редактор Русской службы Би-би-си Фамиль Исмайлов обсудил ключевые моменты доклада британских военных с обозревателем Би-би-си по вопросам обороны Джонатаном Маркусом.

Фамиль Исмайлов: В чем основные пункты доклада, о котором написала газета Times?

Джонатан Маркус: По сути, это просочившаяся в прессу служебная записка британских военных, в которой анализируется то, как показала себя российская армия на Украине. Если выражаться западными терминами, то речь о том, что значительная часть российских вооруженных сил в течение значительного периода времени участвовала в военных действиях на территории восточной Украины.

Действия российских военных были внимательно изучены и проанализированы американцами, странами НАТО и т.д.

Главное, о чем говорит этот доклад, - это то, что в рамках интенсивных наземных боевых действий (то есть того типа военных действий, который рассматривался основным в эпоху, скажем, холодной войны) Россия значительно превосходит по многим пунктам ту же Великобританию.

Но я считаю, что на это можно взглянуть и в более широком смысле, сказав, что Россия во многих военных областях превосходит большинство стран НАТО, включая США.

В частности, американцы были поражены и обеспокоены тем, что продемонстрировали русские, и теперь пытаются предпринять все возможные шаги к тому, чтобы исправить свои недостатки.

Ф.И.: В докладе упоминаются такие вещи, как использование беспилотников, тяжелой артиллерии, ракетной артиллерии, тяжелой реактивной артиллерии - все эти вещи скорее технические, и они в теории могут появиться в арсенале британских или американских военных. Но есть ли что-то большее, чем техническая сторона вопроса, новый тип военного мышления и военного планирования, который на самом деле беспокоит Запад?

Д.М.: Я думаю, что тут надо сказать две вещи. Во-первых, сейчас не существует реальной вероятности войны между Россией и НАТО. Это не та ситуация, где кто-то считает, что Россия может объявить нам войну, хотя, конечно же, мы знаем, что есть несколько стран-участниц НАТО, которые пристально следят за поведением России на востоке Украины.

Я думаю, что проблема тут в другом.

Дело в том, что по большому счету все страны НАТО - в частности, США и Великобритания - уже больше 10 лет отдыхают от участия в традиционных наземных войнах.

Да, они участвовали в операциях в Ираке и Афганистане. Но давайте будем честны - соперник, с которым они имели там дело, был значительно слабее технически, воздушное превосходство доставалось им практически без каких-либо усилий, и многие из технических средств западных армий (те же дроны) применялись в идеальных для того условиях.

На Ближнем Востоке и даже в Афганистане погодные условия для авиации в целом, благоприятные, а это значит, что там очень просто использовать беспилотные летательные аппараты.

У западных армий в этой ситуации не было соперников с точки зрения электромагнитного спектра - никто не мог заглушить сигнал, перехватить дроны и так далее. Другими словами, во всех этих кампаниях западные страны имели явное техническое превосходство.

Очевидно, что если бы они вступили в конфликт с реальным соперником, например, таким, как российская армия, то они столкнулись бы с совершенно иными обстоятельствами.

Потому что русские, в отличие от Запада, все это время не отдыхали.

Они тренировались и модернизировали армию до той степени, до которой им позволял бюджет. И я думаю, что многое из того, что мы увидели на востоке Украины, - способность русских к быстрой концентрации сил, использованию артиллерии, систем радиоэлектронной разведки для обнаружения и перехвата сигналов и так далее - это все не новые вещи, но это те навыки, которые армии западных стран не применяли со времени окончания холодной войны.

Тем более очевидно, что с тех пор технологии сильно шагнули вперед: например, в таких областях, как беспилотные летальные аппараты, сбор разведывательной информации и так далее.

Способность к выявлению и перехвату сигнала, ведению войны в спектре электромагнитных волн, по сути, во всем, что существует в воздухе вокруг места боевых действий, - еще одна сфера, в которой американцы были особенно впечатлены навыками российских военных. И эти навыки безусловно превосходят навыки военных сил НАТО, что стало для них весьма тревожным звонком.

С выводом войск из Афганистана и окончанием войны в Ираке западные армии концентрируются в основном на ведении традиционных боевых действий с участием наземных войск - и это все тоже прямое следствие того, как показала себя Россия на Украине.

Многие балтийские страны сейчас требуют от НАТО развернуть большие по численности наземные военные силы в Восточной Европе. А за развертыванием этих сил следует необходимость их тренировать - и стандартом для этого, я думаю, станет уровень, показанный российскими военными на востоке Украины.

Стоит также вспомнить об американских войсках, находящихся на Украине и тренирующих военных там, - у меня нет прямых доказательств, но я возьму на себя риск сказать, что немалые ресурсы НАТО выделены на то, чтобы собирать разведывательные данные о состоянии российской армии.

Украинские военные, в свою очередь, сильно пострадали от ударов российской артиллерии, которая способна была точно установить расположение боевых подразделений и обрушить на них совершенно опустошительную мощь реактивных систем залпового огня и термобарических бомб.

Так что все уроки, вынесенные из этого доклада, - это не новое, а хорошо забытое старое.

У всего этого есть и еще один, более широкий аспект, который стоит рассматривать в рамках современного ведения военной стратегии.

Есть такая известная тактика, как система "блокирования района" с целью недопущения туда сил противника. Она стала очень популярна для противостояния американским военным кораблям, которые выступают основной боевой силой США, с помощью радаров дальнего радиуса действия и ракет, способных поражать суда на таком расстоянии.

Поэтому, если вы представите себе всё, что вы видели про американскую морскую пехоту в фильмах о Второй мировой войне, когда они высаживаются в сотне метров от берега и так далее, - всего этого давно не существует. Теперь для того, чтобы пехотные войска имели хоть какой-то шанс на выживание, они должны находиться на корабле очень-очень далеко в море - вероятнее всего, даже за горизонтом.

Все это, разумеется, является теперь частью и российского стратегического планирования.

Вот вам еще пример. Размещенные в Сирии российские системы ПВО были оснащены ракетами, способными достигать не только позиций сил НАТО в регионе, но и в дальнем Средиземноморье, а их радары обладают невероятной мощностью. То есть и здесь применяется та же тактика "блокирования района".

Разумеется, все это становится предметом живейшего обсуждения в военных кругах стран Запада, и им приходится возвращаться к науке управления танками, бронетранспортерами, артиллерией, тактике ведения боевых действий высокой интенсивности с новыми "добавленными" элементами в виде ведения войны в спектре электромагнитных волн, глушения и тому подобного.

И это не говоря уже о, так сказать, невоенных методах противостояния типа пропаганды и информационных вбросах.

Ф.И.:Хотелось бы поговорить об этом подробнее, то есть о так называемой "гибридной войне", когда невоенные методы типа пропаганды сосуществуют рука об руку с непосредственно военными действиями. Как это меняет взгляды на современную войну оборонных ведомств Британии и других стран Запада?

http://www.bbc.com/russian/features-37034571

Serge7
08-13-2016, 02:27 AM
/продолжение статьи BBC/:

Д.М.: Это ставит целый ряд интересных вопросов.

"Гибридная война", то есть действия, находящиеся в пограничной, серой зоне между войной и миром - "вежливые люди" или "зеленые человечки", как их называли в Крыму, которые позволяли российским властям отрицать непосредственное участие их регулярных войск в ведении боевых действий, - это стало неотъемлемой частью российской стратегии.

В НАТО стали говорить об этом как о чем-то новом, хотя справедливости ради надо признать, что подобные методы применялись всегда. Достаточно вспомнить действия российского спецназа в различных регионах мира по побуждению к беспорядкам, и тому подобное.

Мне лично это представляется далеко не такой уж серьезной угрозой. Да, мы можем говорить об опасности, которая существует в балтийских странах с их значительной долей русскоязычного населения, где через СМИ и соцсети может быть инспирирована кампания по расшатыванию стабильности.

То есть полностью игнорировать это нельзя. Но в то же время, если мы вспомним "зеленых человечков" в Крыму, то всякий, кто верил, что эти люди не имеют отношения к российской армии только лишь потому, что они не носили форму и знаков различия, был слишком далек от реальности.

В концепции "гибридной войны" гораздо более интересным мне представляется следующее.

Мы могли следить за перемещениями российских войск в Сирии по страницам в соцсетях отдельных российских солдат. Я лично видел такую страницу с фотографией российского солдата на российском военном судне, проходящем через Босфор - со всем военным оборудованием. Разумеется, русские могут делать то же самое. То есть вот эти методы отслеживания в соцсетях следов интернет-активности отдельных военнослужащих - это новые интересные возможности.

Все это поднимает куда более широкую, общефилософскую проблему, которая в последние годы обсуждается все более и более активно: что такое мир и что такое война.

Британия была вовлечена в военные действия в Афганистане - означает ли это, что все эти годы Британия была в состоянии войны?

Для многих британцев сама постановка вопроса кажется странной: в особенности по сравнению с памятным для многих опытом Второй мировой войны. Существовавшее когда-то строгое разграничение между войной и миром теперь куда более размыто. В России это прекрасно понимают, и если они чувствуют, что это стирание различий может оказаться им на пользу, то совершенно не удивительно, что они этим пользуются.

Ф.И.: Интересно также и время появления этого доклада - как раз тогда, когда вовсю обсуждается сокращение военных расходов и в Британии, и в других европейских странах.

Д.М.: Я не думаю, что этот фактор следует всерьез принимать во внимание.

Доклад основан на событиях, которые мы наблюдали в восточной Украине. Если взглянуть на высказывания высокопоставленных американских и европейских военных или же на статьи, публикуемые в специализированной военной периодике, то вы увидите множество мыслей о растущих возможностях российской армии. Бюджеты, в том числе военные, подвергаются сокращению повсюду, но некоторые страны Европы слегка увеличили свои военные расходы, чтобы подойти к норме в 2 процента своего ВВП, которого от них требует НАТО.

То есть, даже в нынешней жесткой экономической реальности есть понимание того, что оборона требует расходов. Другое дело - есть ли средства для возвращения возможности ведения тотальной высокоинтенсивной войны?

Одно дело - отправить пару колонн легкой боевой техники в Эстонию, Литву или Польшу в качестве почти символической демонстрации своей решимости защитить эти страны. Другое дело - полная модернизация танкового корпуса, всего парка военной техники, значительное усовершенствование артиллерии и других огневых систем.

Американцы движутся именно в этом направлении. Но стран, где практикуется такой уровень стратегического мышления в мире очень мало - и Россия одна из таких стран. Там к этому относятся очень-очень серьезно. А также в США, в Британии, в Израиле, возможно в Германии. Мало где еще высшее военное руководство способно к такому уровню осознания проблемы и к поиску способов управления всем оркестром в целом, а не секцией медных духовых или флейт, как это делают многие европейские страны.

Да, все это составляет серьезную нагрузку на бюджет. Встают вопросы о том, какого собственно рода техника нужна, какая нужна подготовка и переподготовка.

То есть, в целом, как я уже говорил, в руководстве НАТО назрело осознание необходимости перехода от стратегии подавления мелких вооруженных групп инсургентов в слабых странах и борьбы со слабыми армиями к способности ведения высокоинтенсивной войны.

Это не потому, что все убеждены в неизбежности войны с Россией в ближайшее время. Но смысл содержания армии состоит в том, чтобы она была в состоянии решать задачи, которые могут перед ней встать. Именно этим и объясняется движение в этом направлении, и именно это и делает услышанные нами предложения британских военных столь интересными.

http://www.bbc.com/russian/features-37034571

Izold
08-13-2016, 06:36 AM
выплыл "100%русскийпопапи", как обычно, с истеричными всхлипами и планшетными картами , залитыми слезами и мерлотиком.
"танки ....неделя ..на Киев!", "Савченко повесить ...через расстрел...настоящая славянка..,Иисус еврей сказал... простили забыли"...мой русак растет... Братские Народы ...фашисты...коммуняки еврейчики ... иудэй потете ..."
в рехаб ему надо, до полной и неизбежной победы разума над сарсапариллой

КотКанаццкий
08-13-2016, 11:52 AM
выплыл "100%русскийпопапи", как обычно, с истеричными всхлипами и планшетными картами , залитыми слезами и мерлотиком.
"танки ....неделя ..на Киев!", "Савченко повесить ...через расстрел...настоящая славянка..,Иисус еврей сказал... простили забыли"...мой русак растет... Братские Народы ...фашисты...коммуняки еврейчики ... иудэй потете ..."
в рехаб ему надо, до полной и неизбежной победы разума над сарсапариллой

http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif

Dafna
08-13-2016, 02:27 PM
Чего только не бывает :261:

Dafna
08-13-2016, 02:31 PM
Впервые посмотрела новости за неделю
Там карочи не понимают о каких минах речь и почему подкопы сделаны в чистом поле
Никаких обьектов там нет
И до аэропорт тож лететь и лететь
Россияне грят там тот минировал аэропорт
Издалека

В смысле, какоето странное док- во того пойманого, что на всу работал

С юмором, кароч у нас к ним

Whoever
08-13-2016, 04:06 PM
В смысле, какоето странное док- во того пойманого, что на всу работал

С юмором, кароч у нас к ним

если бы работали специалисты по следствию, то были бы и признания, и дoказательства.:111:



"было две группы".
слабо поработала ФСБ Крыма.
у меня бы он сознался не менее, чем в пяти:237:


у меня бы он сознался в попытке отравления воды возле Евпатории и подготовке покушения на Пу. :111:
( и даже без "сыворотки правды" и прочих "инструментов" )

а там кто.
изменница родины Поклонская, и престарелый фээсбэшник Палагин, с которого сыпется труха многовековой истории великой России!:111:

Маня
08-14-2016, 01:06 AM
С юмором, кароч у нас к ним

Это взаимно.

Вы нам про бурятские дивизии, мы вам про крымских диверсантов.

Но первые начали вы :235:

-Helena-
08-14-2016, 01:37 AM
Это взаимно.

Вы нам про бурятские дивизии, мы вам про крымских диверсантов.

Но первые начали вы :235:

:182:

-Helena-
08-14-2016, 01:38 AM
Впервые посмотрела новости за неделю
Там карочи не понимают о каких минах речь и почему подкопы сделаны в чистом поле
Никаких обьектов там нет
И до аэропорт тож лететь и лететь
Россияне грят там тот минировал аэропорт
Издалека

В смысле, какоето странное док- во того пойманого, что на всу работал

С юмором, кароч у нас к ним

папа сказал, что шутки с Украиной закончились...
и нормандские посиделки - тоже!
http://sergs-inf.livejournal.com/1609281.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

:139:

Whoever
08-14-2016, 01:44 AM
папа сказал, что шутки с Украиной закончились...
и нормандские посиделки - тоже!
http://sergs-inf.livejournal.com/1609281.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

:139:

А Палагин с Аксёновым не подерутся?:111:

-Helena-
08-14-2016, 01:54 AM
А Палагин с Аксёновым не подерутся?:111:
- Мусик, знаешь россиян уже тошнит от бандерлогов.... :309:
Аксенов сказал, что в плен брать больше никого не будут!
- и я его поддерживаю!

Whoever
08-14-2016, 01:58 AM
- Мусик, знаешь россиян уже тошнит от бандерлогов.... :309:
Аксенов сказал, что в плен брать больше никого не будут!
- и я его поддерживаю!

он в 2014 году пытался сместить Палагина.
может, теперь действительно не возьмут пленных.
вопрос - кто из них двоих не возьмёт, и кого:111:

Маня
08-14-2016, 02:07 AM
он в 2014 году пытался сместить Палагина.
может, теперь действительно не возьмут пленных.
вопрос - кто из них двоих не возьмёт, и кого:111:

А кто это - Палагин?

Ты настолько осведомлен в российско-украинских персонах, что становится страшно за твоих больных.

Маня
08-14-2016, 02:08 AM
Если они у тебя есть.

Whoever
08-14-2016, 02:08 AM
А кто это - Палагин?

Ты настолько осведомлен в российско-украинских персонах, что становится страшно за твоих больных.

прогугли, и ты станешь знакома, и мне за твоих станет страшно:237:

Whoever
08-14-2016, 02:09 AM
Если они у тебя есть.

и если нет, то все равно должно быть страшно.

Маня
08-14-2016, 02:11 AM
прогугли, и ты станешь знакома, и мне за твоих станет страшно:237:

Ну допустим, я погуглю и узнаю, если захочу, но ты-то руку на пульсе держишь постоянно.
Зачем?

Маня
08-14-2016, 02:12 AM
и если нет, то все равно должно быть страшно.

Are you obsessed?

Whoever
08-14-2016, 02:12 AM
Ну допустим, я погуглю и узнаю, если захочу, но ты-то руку на пульсе держишь постоянно.
Зачем?

это очень громко сказано.

Маня
08-14-2016, 02:13 AM
это очень громко сказано.

Ничуть.

Whoever
08-14-2016, 02:14 AM
Are you obsessed?

я не знаю, к чему ты мне, в мой выходной день, навязчиво упоминаешь больных.
они знают, куда идти в случае неотложной ситуации вне моих рабочиx часов.

Маня
08-14-2016, 02:20 AM
я не знаю, к чему ты мне, в мой выходной день, навязчиво упоминаешь больных.
они знают, куда идти в случае неотложной ситуации вне моих рабочиx часов.

Я бы не хотела иметь такого врача.
Бедные твои больные.

Whoever
08-14-2016, 02:27 AM
Я бы не хотела иметь такого врача.
Бедные твои больные.

Не хотела бы - не будешь.:8:
Без страховки, а туда же.

Маня
08-14-2016, 02:38 AM
Не хотела бы - не будешь.:8:
Без страховки, а туда же.

А вот прикинь - приходят люди к доктору по страховке, а у того в голове, вместо кейса пациента: "распятый мальчик, Поклонская, Судеты, Палагин, шалунишка Ульянов, Австро-Венгерская Империя, Аксенов, мельдоний, Путин" и прочая невнятная каша.
Нах надо за такую страховку платить.

crazy-mike
08-14-2016, 05:30 AM
если бы работали специалисты по следствию, то были бы и признания, и дoказательства.:111:





а там кто.
изменница родины Поклонская, и престарелый фээсбэшник Палагин, с которого сыпется труха многовековой истории великой России!:111:

Поклонская бы призналась , что собиралась заразить самого Пу бешенством через укус в щеку.

Whoever
08-14-2016, 10:35 AM
А вот прикинь - приходят люди к доктору по страховке, а у того в голове, вместо кейса пациента: "распятый мальчик, Поклонская, Судеты, Палагин, шалунишка Ульянов, Австро-Венгерская Империя, Аксенов, мельдоний, Путин" и прочая невнятная каша.
Нах надо за такую страховку платить.

ну, если тебе попадались такие врачи, могу посочувствовать.
издержки канадской социализированной медицины, в комбинации с личным "везением".

а мне в Америке, среди прочего, платят и за то, чтобы были больные - сами по себе, а "общая эрудиция" - сама по себе.

Dafna
08-14-2016, 10:57 AM
папа сказал, что шутки с Украиной закончились...
и нормандские посиделки - тоже!
http://sergs-inf.livejournal.com/1609281.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

:139:

Ты Путина папой то?

Dafna
08-14-2016, 11:04 AM
Маня а кем ты раотаешь?
Ну чтобы на личности открыто можо было
Или супруг, тоже обсудим, сделаем выводы

А то по теме ,как то не по-русски
Надо с личным делом ко всему подходить

Маня
08-14-2016, 11:36 AM
ну, если тебе попадались такие врачи, могу посочувствовать.
издержки канадской социализированной медицины, в комбинации с личным "везением".

а мне в Америке, среди прочего, платят и за то, чтобы были больные - сами по себе, а "общая эрудиция" - сама по себе.

Да? Ну тогда я за твоих пациентов спокойна :) Ты, главное, следи, чтобы общая эрудиция на приемах не выплескивалась. А то ведь не ровен час...

Маня
08-14-2016, 11:38 AM
Маня а кем ты раотаешь?
Ну чтобы на личности открыто можо было
Или супруг, тоже обсудим, сделаем выводы

А то по теме ,как то не по-русски
Надо с личным делом ко всему подходить

Нельзя. Чтобы можно было открыто на личности, надо чтобы личность сама свою подноготную тут выложила, по доброй воле. Вот как вы с Хуевером, например.
А если личность не хочет, то нельзя-с, извини.

Whoever
08-14-2016, 11:53 AM
Нельзя. Чтобы можно было открыто на личности, надо чтобы личность сама свою подноготную тут выложила, по доброй воле. Вот как вы с Хуевером, например.
А если личность не хочет, то нельзя-с, извини.

какую мы выложили поднаготную?
ну, бандеровцы мы оба.
в Канаде вы у нас в гостях!:111:

Маня
08-14-2016, 12:03 PM
какую мы выложили поднаготную?
ну, бандеровцы мы оба.
в Канаде вы у нас в гостях!:111:

Белый, белый, совсем горячий... :117:

Whoever
08-14-2016, 12:17 PM
Ты Путина папой то?

А почему бы нет - надеется, что папа Пу узнает о существовании дочери, и лично отлупит её по попе:111:

КотКанаццкий
08-14-2016, 12:39 PM
https://pp.vk.me/c633620/v633620492/3fe1c/TdrUMHIKUMA.jpg

-Helena-
08-14-2016, 08:30 PM
ФСБ издевается над ГУР МО 404: выдает видео признаний по кусочкам и заставляет Украину выдумывать все новые истории.

https://pbs.twimg.com/media/Cprc3DgWcAE3wES.jpg

:111:

-Helena-
08-14-2016, 08:32 PM
Ты Путина папой то?

в сетях россияне так ВВП зовут, короче и всем понятно...
(токо никому не говори!) :139:

Izold
08-14-2016, 08:44 PM
Ты Путина папой то?

а мамой у них Россия, ну и...

Whoever
08-14-2016, 09:57 PM
в сетях россияне так ВВП зовут, короче и всем понятно...


а мамой у них Россия, ну и...

Леночка, а есть ли такие россияне, которые смело заявили: "хочу остаться сиротой"? :111:

-Helena-
08-14-2016, 10:03 PM
Леночка, а есть ли такие россияне, которые смело заявили: "хочу остаться сиротой"? :111:

- Мусик, ты не о том думаешь, кто ж добровольно сиротой стать согласится? :260:

- Мусик, а как тебе "Лекция" Павленского в Одессе?
он рассказывает как прибил свои яйцы на Красной площади.... :111:

https://pbs.twimg.com/media/CpvneUPWgAAYi14.jpg

а для майдаунов это настоящее современное искусство...

-Helena-
08-14-2016, 10:56 PM
какую мы выложили поднаготную?
ну, бандеровцы мы оба.
:111:


- Мусик, ваши однопартийцы страдают, просють помочь с вазелином... :111:

https://pbs.twimg.com/media/Cphfy4zXYAElo0u.jpg

crazy-mike
08-16-2016, 02:08 PM
а мамой у них Россия, ну и...
а почему у не Ирина Яровая или Валентина Матвиенко ?
:111:
P.S. Хотя логичнее - Эльвира Набиуллина.

Правда есть ещё эта недовяленая вобла - Елена ( Helena ? :111: ) Мизулина

КотКанаццкий
08-16-2016, 07:30 PM
Вот как выглядит Ньюйоркская квартирка Пшонки Трампа, я не комментирую, just saying

http://varlamov.me/2016/trump/16.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/07.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/09.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/08.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/06.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/03.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/05.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/02.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/04.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/01.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/1015.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/00s.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/10.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/11.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/12.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/13.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/15.jpg

Простой, неприметный американский миллиардер с.... русской душой...... (http://varlamov.ru/1608818.html) *смешно*

И таки да - Трамп 4 раза файлил банкротство, а если вы сомневаетесь, то не нужно - это было 24-каратное золото...

Вы думаете, это его писк золотобатонный? Не-а.... писк, кажись, тут...... (http://varlamov.ru/1598547.html)

Serge7
08-16-2016, 08:01 PM
да, но я же не индус.
ты меня спросила - я и ответил.
по экстраполяции из тех, кто работает вокруг меня.

а у советских евреев каст не было:237: А ты - "советский"... Сразу видно! :111: :1:

Whoever
08-16-2016, 08:24 PM
А ты - "советский"... Сразу видно! :111: :1:

я ещё и член ВКП (б) = большевичок.
некоторые злобствовали и говорили "большевичара". :8:

Serge7
08-16-2016, 08:31 PM
я ещё и член ВКП (б) = большевичок.
некоторые злобствовали и говорили "большевичара". :8:И ты ярый поклонник Леона Троцкого ( Бронштейна).. Я всё помню. Да-да! :111: :1:

-Helena-
08-16-2016, 08:34 PM
Вот как выглядит Ньюйоркская квартирка Пшонки Трампа, я не комментирую, just saying

http://varlamov.me/2016/trump/16.jpg

Простой, неприметный американский миллиардер с.... русской душой...... *смешно*

И таки да - Трамп 4 раза файлил банкротство, а если вы сомневаетесь, то не нужно - это было 24-каратное золото...

Вы думаете, это его писк золотобатонный? Не-а....

ну и чо? Трамп успешный бизнесмен, может позволить себе жить в роскоши....
не завидуй!!!!!!!!!!

... надеюсь он и в политике будет также рационален и будет лучше
торговать чем воевать!!!!!!! :182:

Whoever
08-16-2016, 08:38 PM
И ты ярый поклонник Леона Троцкого ( Бронштейна).. Я всё помню. Да-да! :111: :1:

я не люблю большинство лиц, связанных с историей той страны.
тем более не люблю не слишком далёкого Лёвушку, открывшего Гуталину путь к власти - хотя бы тем, что не навещал так регулярно, как Гуталин, полудохленького дедушку Ленина в Горках.

а вот чтобы троллить Изольду - совершенно замечательный персонаж.
она как скажет: "Троцкий убивал миллионы русских людей".
а ей в ответ: "зато блестящий оратор".

она тут же модераторам жаловаться: "когда же эту мерзоту забанят".
и у меня на душе покой на весь день:111:

Serge7
08-16-2016, 08:48 PM
я не люблю большинство лиц, связанных с историей той страны.
тем более не люблю не слишком далёкого Лёвушку, открывшего Гуталину путь к власти - хотя бы тем, что не навещал так регулярно, как Гуталин, полудохленького дедушку Ленина в Горках... Хуе, я тебя поддержу только в одном случае в связи с этим твоим неожиданным признанием. Ты согласен с тем, что третью Русскую, кровавую большевистскую революцию сделали безграмотные евреи-сапожники под управлением евреев-дворян, типа Ульянова-Ленина и Бронштейна-Троцкого>??? :217:

-Helena-
08-16-2016, 08:55 PM
я не люблю большинство лиц, связанных с историей той страны.
тем более не люблю не слишком далёкого Лёвушку, открывшего Гуталину путь к власти - хотя бы тем, что не навещал так регулярно, как Гуталин, полудохленького дедушку Ленина в Горках.

а вот чтобы троллить Изольду - совершенно замечательный персонаж.
она как скажет: "Троцкий убивал миллионы русских людей".
а ей в ответ: "зато блестящий оратор".

она тут же модераторам жаловаться: "когда же эту мерзоту забанят".
и у меня на душе покой на весь день:111:

- Мусик, ты страшный человек!
такие как ты не просто злорадствует и не просто радуется чужому горю,
но очень активны и опасны! :2004
Именно такие люди и писали доносы и при этом считали себя благороднейшими и честнейшими людьми.
Хорошо у меня есть возможность держаться подальше от такого человека,
и мне искренне жаль тех, у кого этой возможности нет....:117:

Whoever
08-16-2016, 08:56 PM
Хуе, я тебя поддержу только в одном случае в связи с этим твоим неожиданным признанием. Ты согласен с тем, что вторую Русскую революцию сделали безграмотные евреи-сапожники под управлением евреев-дворян, типа Ульянова-Ленина и Бронштейна-Троцкого>??? :217:

не могу согласиться, потому что выделенное есть по сути унизительное заявление по отношению к русскому народу, и другиим народам империи.
и не отражает суть происшедшего.
и не обьясняет, почему все это продолжалось десятилетиями после того, как кости этих "отцов-основателей" сгнили в расстрельных подвалах, кроме почившего в костюмчике Ильича.
который, к тому же, не был евреем.

Whoever
08-16-2016, 08:58 PM
- Мусик, ты страшный человек!
такие как ты не просто злорадствует и не просто радуется чужому горю,
но очень активны и опасны! :2004
Именно такие люди и писали доносы и при этом считали себя благороднейшими и честнейшими людьми.
Хорошо у меня есть возможность держаться подальше от такого человека,
и мне искренне жаль тех, у кого этой возможности нет....:117:

да уж какое чужое, если все выжившие в том дурдоме, включая членов моей семьи, выжили по счастливой случайности, с вашим вождем Гуталином.

Whoever
08-16-2016, 09:00 PM
ну и чо? Трамп успешный бизнесмен, может позволить себе жить в роскоши....
не завидуй!!!!!!!!!!

... надеюсь он и в политике будет также рационален и будет лучше
торговать чем воевать!!!!!!! :182:

какое необычное представление о рациональности:8:

Serge7
08-16-2016, 09:06 PM
не могу согласиться, потому что выделенное есть по сути унизительное заявление по отношению к русскому народу, и другиим народам империи.
и не отражает суть происшедшего.
и не обьясняет, почему все это продолжалось десятилетиями после того, как кости этих "отцов-основателей" сгнили в расстрельных подвалах, кроме почившего в костюмчике Ильича.
который, к тому же, не был евреем.Хуевер, ты просто трусливо ушёл от ответа на мой простой и прямой вопрос. И так ты скользишь всегда, как чисто советский еврей.

-Helena-
08-16-2016, 09:07 PM
да уж какое чужое, если все выжившие в том дурдоме, включая членов моей семьи, выжили по счастливой случайности, с вашим вождем Гуталином.


а ты уверен, что твои предки не сидели в лагерях за преступления? :153:

- потому как следуя спискам Мемориала там по 58 статье только четверть сидело, остальные все по экономическим и тяжким (воровство и убийства)преступлениям сидели... :235:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/122/579/122579533_11069733_814842838585541_568421396905450 8532_n.jpg

Whoever
08-16-2016, 09:08 PM
Именно такие люди и писали доносы и при этом считали себя благороднейшими и честнейшими людьми.
:

то есть Изольда пишет доносы здесь и сейчас, а такие, как я, писали в те годы?
неожиданный вывод.
слишком для меня глубокий.

Whoever
08-16-2016, 09:09 PM
Хуевер, ты просто трусливо ушёл от ответа на мой простой и прямой вопрос. И так ты скользишь всегда, как чисто советский еврей.

я не ушёл, а сказал: "не согласен".
перечитай.

Whoever
08-16-2016, 09:12 PM
а ты уверен, что твои предки не сидели в лагерях за преступления? :153:

- потому как следуя спискам Мемориала там по 58 статье только четверть сидело, остальные все по экономическим и тяжким (воровство и убийства)преступлениям сидели... :235:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/122/579/122579533_11069733_814842838585541_568421396905450 8532_n.jpg

я не уверен, что мои предки сидели - спасла война, в войну вместо тюремнух приговоров часто заменяли штрафными батальонами.
а вообще, ты зря глумишься над памятью жертв Гуталина - твоя жизнь от этого краше не станет.

Serge7
08-16-2016, 09:19 PM
я не ушёл, а сказал: "не согласен".
перечитай.Защищать еврея-сапожника, вечного революционера Рому из Житомира, это похвально конечно, Хуевер. И это всё равно, шо я буду защищать эту "свою", "краснопузую" Изольду из Тамбова, ага!:111:!! Ты понимаешь мою мысль, да>? :116: :)

-Helena-
08-16-2016, 09:20 PM
то есть Изольда пишет доносы здесь и сейчас, а такие, как я, писали в те годы?
неожиданный вывод.
слишком для меня глубокий.

не уверена насчет Изольды, но ты таки написал.... :2004
https://www.rusdialog.ru/images/content/71d48e4c50b06e907f008078595c2790.png

- пришло время сделать выбор....

-Helena-
08-16-2016, 09:26 PM
я не уверен, что мои предки сидели - спасла война, в войну вместо тюремнух приговоров часто заменяли штрафными батальонами.
а вообще, ты зря глумишься над памятью жертв Гуталина - твоя жизнь от этого краше не станет.

разве я глумлюсь? :120:
я написала то, что всем россиянам уже известно, архивы все рассекретили!)))
среди всех заключенных в ГУЛАГе больше половины сидели уголовники и ворье!
- а сейчас их потомки орут про ужасы застенков,
а как копнешь архивы так если не уголовник так ворюга оказывается...:117:
потому щас и притихли все эти"бедные потомки"...
но вам то тут про это неизвестно... :139:


хочешь проверим - зная ФИО своих предков и возраст - зайди на сайт и узнай статью...

Whoever
08-16-2016, 09:40 PM
Защищать еврея-сапожника, вечного революционера Рому из Житомира, это похвально конечно, Хуевер. И это всё равно, шо я буду защищать эту "свою", "краснопузую" Изольду из Тамбова, ага!:111:!! Ты понимаешь мою мысль, да>? :116: :)

зачем мне защищать революционэра - я же не Кащенко, который прятал их в психиатрических клиниках.
просто ты забыл, что был Троцкий, а были и матросы Железняков и Дыбенко (последний по позиции нучуть не меньше Троцкого).
и заметь, я не написал тебе предложение признать вину импeраторского флота. :1:

Whoever
08-16-2016, 09:44 PM
разве я глумлюсь? :120:
я написала то, что всем россиянам уже известно, архивы все рассекретили!)))
среди всех заключенных в ГУЛАГе больше половины сидели уголовники и ворье!
- а сейчас их потомки орут про ужасы застенков,
а как копнешь архивы так если не уголовник так ворюга оказывается...:117:
потому щас и притихли все эти"бедные потомки"...
но вам то тут про это неизвестно... :139:


хочешь проверим - зная ФИО своих предков и возраст - зайди на сайт и узнай статью...

где этот сайт?
я думаю, я даже и вовсе не сидевшего введу - он выдаст, что уголовник.
это же Россия:8:

-Helena-
08-16-2016, 10:10 PM
где этот сайт?
я думаю, я даже и вовсе не сидевшего введу - он выдаст, что уголовник.
это же Россия:8:

как где???????? :120:

зайди на сайт МВД РФ, отправь запрос, ФИО и т.д.
тебе официально придет ответ от МВД

(мне про моих предков все точно ответили, хотя у нас в семье хранятся доки о реабилитации предков)

Whoever
08-16-2016, 10:18 PM
как где???????? :120:

зайди на сайт МВД РФ, отправь запрос, ФИО и т.д.
тебе официально придет ответ от МВД

(мне про моих предков все точно ответили, хотя у нас в семье хранятся доки о реабилитации предков)

а, ну этому уменя веры нет.
тем более, там статьи УК в те годы по разнарядке назначали.

Serge7
08-16-2016, 10:29 PM
зачем мне защищать революционэра - я же не Кащенко, который прятал их в психиатрических клиниках.
просто ты забыл, что был Троцкий, а были и матросы Железняков и Дыбенко (последний по позиции нучуть не меньше Троцкого).
и заметь, я не написал тебе предложение признать вину импeраторского флота. :1: Ну на Российский, Императорский Военно-Морской Флот, тебе гнать нечего! Он боролся с вашей люмпенско-большевистской сволочью до последнего. Но, к сожалению вы взяли чисто числом, а не умением. Силы Адовы! Тьфу!:309:

Whoever
08-16-2016, 10:56 PM
Ну на Российский, Императорский Военно-Морской Флот, тебе гнать нечего! Он боролся с вашей люмпенско-большевистской сволочью до последнего. Но, к сожалению вы взяли чисто числом, а не умением. Силы Адовы! Тьфу!:309:

а Дыбенко?
комиссар, большевичара, матрос Дыбенко?

Serge7
08-16-2016, 11:01 PM
а Дыбенко?
комиссар, большевичара, матрос Дыбенко? Я не знаю, кто это такой.... Вонючий, продажный низший чин? Большевисткая гнидота?

Whoever
08-16-2016, 11:05 PM
Я не знаю, кто это такой.... Вонючий, продажный низший чин? Большевисткая гнидота?

ну, у большевичков примернo на одном уровне с Троцким.

на императорском флоте - да, не из высоких.
зато что вытворял с адмиралами.

Serge7
08-17-2016, 12:12 AM
ну, у большевичков примернo на одном уровне с Троцким.

на императорском флоте - да, не из высоких.
зато что вытворял с адмиралами. Хуевер, я не собираюсь обсуждать здесь с тобой, что эти большевистские выродки, типа этого низшего чина, украинца Дыбенко, делали с Великой Российской Империей, под руководством еврея-сатаниста Льва Троцкого и выродка-психопата и массового убийцы еврея Ульянова-Ленина!

Whoever
08-17-2016, 12:22 AM
Хуевер, я не собираюсь обсуждать здесь с тобой, что эти большевистские выродки, типа этого низшего чина, украинца Дыбенко, делали с Великой Российской Империей, под руководством еврея-сатаниста Льва Троцкого и выродка-психопата и массового убийцы еврея Ульянова-Ленина!

Серж, это приговор! можешь назвать это диагнозом:111:

Serge7
08-17-2016, 01:09 AM
ТЫ как всегда не в меру истеричен, но на момент истории с уродом Дыбенко, это действительно была великая Российская Империя.

crazy-mike
08-17-2016, 01:15 AM
под управлением евреев-дворян :217:

каким способом в Российской империи еврей мог тогда стать дворянином ? :111:

( ну - поступил на службу. Дослужился с 14го класса до 8го , кажется так ? Правда там с наследованием не всё так просто было - сын коллежского регистратора ведь не считался коллежским регистратором по рождению. И оставалось оно всё равно "мещанским сословием" )

crazy-mike
08-17-2016, 01:18 AM
ТЫ как всегда не в меру истеричен, но на момент истории с уродом Дыбенко, это действительно была великая Российская Империя.

особенно после Цусимы , Мукдена , Порт-Артура....Ну там ещё признания генерала Куропаткина были во время судебного разбирательства.....А этот позор с "кризисом вооружений" 1915го года ?

Whoever
08-17-2016, 01:22 AM
особенно после Цусимы , Мукдена , Порт-Артура....Ну там ещё признания генерала Куропаткина были во время судебного разбирательства.....А этот позор с "кризисом вооружений" 1915го года ?

не удивлён, что один украинец и два еврея такое сделали:237:

Маня
08-17-2016, 01:29 AM
особенно после Цусимы , Мукдена , Порт-Артура....Ну там ещё признания генерала Куропаткина были во время судебного разбирательства.....А этот позор с "кризисом вооружений" 1915го года ?

Поздравляю с первым золотом Украины в Рио!

Хоть и принес его спортсмен из Донецка, из края недолюдей, бандюков и кротов.

Фотка не с Олимпиады, но показательная.

http://samara.sovsport.ru/s/preview/cf721_540/798401.jpg?t=1429552523

crazy-mike
08-17-2016, 01:31 AM
не удивлён, что один украинец и два еврея такое сделали:237:

Ну кроме матроса Дыбенко ведь там и прапорщик Крыленко был! :111:
( т.е. "украинцев" было не меньше двух - а если ещё и Григория Ивановича Котовского считать )

Serge7
08-17-2016, 01:32 AM
каким способом в Российской империи еврей мог тогда стать дворянином ? :111:

( ну - поступил на службу. Дослужился с 14го класса до 8го , кажется так ? Правда там с наследованием не всё так просто было - сын коллежского регистратора ведь не считался коллежским регистратором по рождению. И оставалось оно всё равно "мещанским сословием" )Благодаря законам, изданным при нашем последнем императоре, полном идиоте Николае Втором "Кровавом", крупные русские землевладельцы, евреи Бронштейны, умудрились получить титул дворян!

crazy-mike
08-17-2016, 01:35 AM
Благодаря законам, изданным при нашем последнем императоре, полном идиоте Николае Втором "Кровавом", крупные русские землевладельцы, евреи Бронштейны, умудрились получить титул дворян!

Чего-то я не понимаю. Титул ведь нельзя было купить. А наследование у "служилых" начиналось совсем не с 14го класса.

Serge7
08-17-2016, 01:41 AM
Чего-то я не понимаю. Титул ведь нельзя было купить. А наследование у "служилых" начиналось совсем не с 14го класса. Тут ещё другое. Юному богачу-дворянину Лёне Бронштейну показалось всего этого мало. И он решил совершить Великую Русскую революцию!:111: :1:

nefertiti
08-17-2016, 01:47 AM
Тут ещё другое. Юному богачу-дворянину Лёне Бронштейну показалось всего этого мало. И он решил совершить Великую Русскую революцию!:111: :1:


Грузинское застолье. Традиционные тосты окончены, тамада объявил свободный стол.
Встает один:
- Я хочу выпить за Гоги. Он настоящий мужчина: он может выпить два литра вина; он может переспать с двумя женщинами; и он может отомстить за брата! Выпили.
Встает другой:
- Я хочу выпить за Михо. Он настоящий мужчина: он может выпить три литра вина; он может переспать с тремя женщинами; и он может отомстить за брата! Выпили.
Встает третий:
- А я хочу выпить... за Владимира Ильича Ленина!
- Я не знаю, сколько вина он мог выпить; я не знаю, со сколькими женщинами он мог переспать; НО КАК ОН ОТОМСТИЛ ЗА БРАТА!
...

Serge7
08-17-2016, 01:55 AM
...Да, Неф, А тот козёл, действительно ещё и мстил за брата...

Whoever
08-17-2016, 02:32 AM
Ну кроме матроса Дыбенко ведь там и прапорщик Крыленко был! :111:
( т.е. "украинцев" было не меньше двух - а если ещё и Григория Ивановича Котовского считать )

о, а это ещё и выходец из высших флотских кругов:237:

crazy-mike
08-17-2016, 02:42 AM
Тут ещё другое. Юному богачу-дворянину Лёне Бронштейну показалось всего этого мало. И он решил совершить Великую Русскую революцию!:111: :1:

Кроме шуток - каким способом Лёне Бронштейну удалось стать дворянином ?
( допустим , что в Ангии царствующая королева Елизавета посвятила в рыцари ( knighted ) Иегуди Менухина - ничего даже против не имею. На скрипке он играл очень даже неплохо. Но король Альфред Великий бы в гробу перевернулся. Я уже даже об Эдуарде Длинноногом не вспоминаю :111: )

crazy-mike
08-17-2016, 02:50 AM
о, а это ещё и выходец из высших флотских кругов:237:

кстати - после школы прапорщиков или даже пулемётной школы у способных курсантов появлялось очень даже хорошее военное образование во время WW1 ( на уровне среднего общевойскового командного училища в сочетании с "опытом практической работы в войсках" - по-своему даже "круче" чем Александровское пехотное ). Поэтому Serge7 не совсем прав - победили не только числом но и техническими навыками в совокупности с "умениями" ( well skilled ). Там ведь в чём фишка - старшая операционная сестра не заменит хирурга , но старших операционных сестёр нужно намного больше. Как раз на этом ДобрАрмия и погорела - невозможность восполнять средний и младший командный состав в ходе потерь. А гонять капитанов и прочих поручиков в "психические атаки" - это уже просто расточительство.

crazy-mike
08-17-2016, 02:53 AM
о, а это ещё и выходец из высших флотских кругов:237:

Зато каким он потом юристом заделался! ( одна только идея "трудовой перековки" как бы дорого стоит - словами председателя фонда "Русский мир" партайгеноссе Никонова :111: ) Правда херр Гуталин его всё равно грохнул! :111:

Whoever
08-17-2016, 11:28 AM
Кроме шуток - каким способом Лёне Бронштейну удалось стать дворянином ?
( допустим , что в Ангии царствующая королева Елизавета посвятила в рыцари ( книгхтед ) Иегуди Менухина - ничего даже против не имею. На скрипке он играл очень даже неплохо. Но король Альфред Великий бы в гробу перевернулся. Я уже даже об Эдуарде Длинноногом не вспоминаю :111: )

и почему Лёне - он же не Брежнев какой:237:

Whoever
08-17-2016, 11:37 AM
Зато каким он потом юристом заделался! ( одна только идея "трудовой перековки" как бы дорого стоит - словами председателя фонда "Русский мир" партайгеноссе Никонова :111: ) Правда херр Гуталин его всё равно грохнул! :111:

а что эти высшие, в понимании Serge7, флотские круги сделали.
"Варяг" утопили, чтобы японцам не достался - так только людей зря загубили.
Японцы его все равно со дна подняли и восстановили.

этот императорский флот есть виновник, и косвеный соучастник, третьей русской революции.
если бы эти два флотоводца-любителя, Николай и Вильгельм, не пытались состязаться с Aнглией - и друг с другoм - в кораблях - не было бы потопленной "Лузитании", вступления Америки в первую мировую, революционных матросов - и мир был бы краше и лучше.

crazy-mike
08-17-2016, 02:43 PM
а что эти высшие, в понимании Serge7, флотские круги сделали.
"Варяг" утопили, чтобы японцам не достался - так только людей зря загубили.
Японцы его все равно со дна подняли и восстановили.

этот императорский флот есть виновник, и косвеный соучастник, третьей русской революции.
если бы эти два флотоводца-любителя, Николай и Вильгельм, не пытались состязаться с Aнглией - и друг с другoм - в кораблях - не было бы потопленной "Лузитании", вступления Америки в первую мировую, революционных матросов - и мир был бы краше и лучше.


а единственный военный корабль флота Австро-Венгрии зачем было топить? - только чтобы адмирала Хорти позлить ? :111:

Whoever
08-18-2016, 01:42 AM
а единственный военный корабль флота Австро-Венгрии зачем было топить? - только чтобы адмирала Хорти позлить ? :111:

Договорились, скорее всего.
Прямо так, позвонили и сказали: "надо создать образ морского героя, будущего правителя Венгрии".

Россия в таких вещах всегда помогала. :111:

crazy-mike
08-18-2016, 08:19 AM
Россия в таких вещах всегда помогала. :111:

:111:


https://www.youtube.com/watch?v=Gcn913Y0Xtg

Whoever
08-18-2016, 08:45 AM
:111:


https://www.youtube.com/watch?v=Gcn913Y0Xtg

как жаль, что Паша Грачёв не дожил до этой прелести - при нём немецкая военная музыка лилась прямо из здания на Новом Арбате:111:

crazy-mike
08-18-2016, 08:52 AM
как жаль, что Паша Грачёв не дожил до этой прелести - при нём немецкая военная музыка лилась прямо из здания на Новом Арбате:111:

А куда они из русского текста дели "Рейн" ? :111:
( Там , наверное , должны на "Амур" заменить? Или вообще на "Днепр" ? )


P.S. Прислушался - "Рейн" у них там есть в исполнении, но очень невыразительно.

Понятно - что "останешься немецким ты" в дальнейшем станут рекомендовать заменить на "останешься российским ты"....

Whoever
08-18-2016, 10:14 AM
А куда они из русского текста дели "Рейн" ? :111:
( Там , наверное , должны на "Амур" заменить? Или вообще на "Днепр" ? )


П.С. Прислушался - "Рейн" у них там есть в исполнении, но очень невыразительно.

Понятно - что "останешься немецким ты" в дальнейшем станут рекомендовать заменить на "останешься российским ты"....

я сразу прислушался - услышал "Рейн", и от сердца отлегло:111:
а как они могут до Рейна дойти - даже во вторую мировую, и то на Эльбе "встречались"

КотКанаццкий
08-18-2016, 10:16 AM
а Дыбенко?
комиссар, большевичара, матрос Дыбенко?

И тут хохлы.................... :111:

КотКанаццкий
08-18-2016, 10:18 AM
не удивлён, что один украинец и два еврея такое сделали:237:

Заметь, со всей Российской Имперыей! :111:

Whoever
08-18-2016, 10:21 AM
И тут хохлы.................... :111:

ты представляешь, я, когда писал о нём, даже не подумал.
для меня это просто очередной уродец в исторической цепочке России.

но Серж напомнил - и что украинец, и что из низших чинов на флоте:237:

crazy-mike
08-18-2016, 11:01 AM
я сразу прислушался - услышал "Рейн", и от сердца отлегло:111:
а как они могут до Рейна дойти - даже во вторую мировую, и то на Эльбе "встречались"

И Рейн останется российским ! :111: ( ну хоть не Клайд или Темза )

КотКанаццкий
08-20-2016, 01:13 AM
http://storage1a.censor.net.ua/images/6/a/b/6/6ab6df88088cbcbe9176f0bfcf1b1e5d/original.jpg

мане приветик ))

Маня
08-20-2016, 01:57 AM
http://storage1a.censor.net.ua/images/6/a/b/6/6ab6df88088cbcbe9176f0bfcf1b1e5d/original.jpg

мане приветик ))

Ну найди еще фото какой-нибудь помойки и подпиши: "При Украине такого не было". Чем бы дитя ни тешилось :)

Bob Stein
08-20-2016, 07:27 AM
Вроде дружили, но тут Стайл мне пояснял, что пушок меня торцонул, а я и не знал ))))
Пух с БабаЯгом организовали свой форум.

Я с БабаЯгом побил горшки. Как мне показалось - о его голову, но могу и ошибаться.... В результате я оставил тот форум, о котором у меня осталось одно воспоминание - пост одного ватного ублюдка, уже не помню ника, любителя оружия невъебенного, в котором он хотел расстрелять Майдан из пулемета Максим. Это было задолго до расстрела Майдана на Институтской и с этого начались собственно мои терки с БабомЯгом, поскольку того форумца я довел до белого каления и он удалил все свои посты и ушел восвояси нахуй. Видимо, это была ценная потеря для Яга, дальше все было лишь вопросом времени.

С тех пор я Пуха не видел и не слышал. У меня есть его контакты, но я считаю, если ему захочется пообщаться, он всегда знает как меня найти.

Хороший он мужик. искренний...

Это Пух-то хотел расстрелять Майдан?! Вот уж не подумал бы.

Bob Stein
08-20-2016, 07:31 AM
Вот как выглядит Ньюйоркская квартирка Пшонки Трампа, я не комментирую, just saying

http://varlamov.me/2016/trump/16.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/07.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/09.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/08.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/06.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/03.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/05.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/02.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/04.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/01.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/1015.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/00s.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/10.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/11.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/12.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/13.jpg

http://varlamov.me/2016/trump/15.jpg

Простой, неприметный американский миллиардер с.... русской душой...... (http://varlamov.ru/1608818.html) *смешно*

И таки да - Трамп 4 раза файлил банкротство, а если вы сомневаетесь, то не нужно - это было 24-каратное золото...

Вы думаете, это его писк золотобатонный? Не-а.... писк, кажись, тут...... (http://varlamov.ru/1598547.html)

Кот, это ты в осуждение Дональда? По мне, так приличная обстановка. Тебе показалась убогой? Колись

КотКанаццкий
08-20-2016, 11:15 AM
Это Пух-то хотел расстрелять Майдан?! Вот уж не подумал бы.

Господь с тобой! Нет, конечно, не Пух. Я забыл уже ник того ублюдка, помню только, что он был ватной ватой и что обожал оружие, стрельбища и все такое. Американец. Больше в памяти ничего о том отморозке не осталось. Нет, не Пух. Пух даже не вмешивался. Но на том форме небыло ограничения на редакцию своих постов по времени и когда тот боевой конь с влажными мечтами про пулемет максим против демонстрантов на Майдане понял, что админы его не будут защищать от кота, он абыделсо на вссех, удалил ВСЕ СВОИ ПОСТЫ, коих было выше двух тыщ и демонстративно хлопнул дверью. Ровно после этого Яга испытывал плохо скрываемое раздражение ко мне и вопрос исхода был вопросом только времени.

Вот так.

КотКанаццкий
08-20-2016, 11:27 AM
Кот, это ты в осуждение Дональда? По мне, так приличная обстановка. Тебе показалась убогой? Колись

Есть две вещи, которые режут мозг при взгляде на эту безвкусицу.

1. Пшонка-стиль. Я бы в такой обстановке устал максимум через час - полтора. Причем устал бы навсегда.
2. Подчеркнутая вычурность, орущая об ОГРОМНОМ комплексе неполноценности и бешенном стремлении самоутвердиться.

Зайдем в его кабинет. Кабинет, блядь.... На стене НАПРОТИВ рабочего стола огромнейшее зеркало в массивной раме. Ну, на себя посматривать время от времени. Нарцисс, он такой нарцисс.... Ффсе? А хуй там... НА СТОЛЕ, блядь, на РАБОЧЕМ блядь столе стоит ЕЩЕ ОДНО ЗЕРКАЛО. нахуя? Может для того, чтобы подойдя сракой к большому зеркалу, с помощью этого заглянуть себе в анус??? Или так, полюбоваться на свою буйную горизонтальную шевелюру?

Ффсе? А хуй там.... По середине дивана лежит ОТКРЫТЫЙ ЛАРЕЦ с бриллиантовой бижутерией и хуевой тучей часов наручных. У тебя сколько наручных часов дома? А сколько ты сменил за последние 10 лет? То-то.... а вот ему надо это ВИДЕТЬ и упиваться своим величием....

Вот что я написал на другом форуме по этим картинкам -

http://f5.s.qip.ru/Lq7YxwGx.png

КотКанаццкий
08-20-2016, 11:30 AM
Ну найди еще фото какой-нибудь помойки и подпиши: "При Украине такого не было". Чем бы дитя ни тешилось :)

Мань, а ты патриот России? :111::111::111:

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14034844_1349410455087202_7628746078535298876_n.jp g?oh=0258571b96a4c2a04a1b313b63575b50&oe=585C0019

КотКанаццкий
08-20-2016, 11:33 AM
Ну найди еще фото какой-нибудь помойки

................ а ветть прогресс на лицо................ если даже Маня признала, что крымих стал помойкой без отдыхающих, то так и фюрер может скоро понять реальность бытия.............. лиха беда начало, мань. Работай над собой, у тебя все должно получиться! :111:

КотКанаццкий
08-20-2016, 11:47 AM
маня, на дессерт тебе :111:

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14022351_1315706108454621_8102449902533390008_n.jp g?oh=ea8e67ace9b6b6adf5873a7003a0888b&oe=5814B378

Bob Stein
08-20-2016, 12:03 PM
Есть две вещи, которые режут мозг при взгляде на эту безвкусицу.

1. Пшонка-стиль. Я бы в такой обстановке устал максимум через час - полтора. Причем устал бы навсегда.
2. Подчеркнутая вычурность, орущая об ОГРОМНОМ комплексе неполноценности и бешенном стремлении самоутвердиться.

Зайдем в его кабинет. Кабинет, блядь.... На стене НАПРОТИВ рабочего стола огромнейшее зеркало в массивной раме. Ну, на себя посматривать время от времени. Нарцисс, он такой нарцисс.... Ффсе? А хуй там... НА СТОЛЕ, блядь, на РАБОЧЕМ блядь столе стоит ЕЩЕ ОДНО ЗЕРКАЛО. нахуя? Может для того, чтобы подойдя сракой к большому зеркалу, с помощью этого заглянуть себе в анус??? Или так, полюбоваться на свою буйную горизонтальную шевелюру?

Ффсе? А хуй там.... По середине дивана лежит ОТКРЫТЫЙ ЛАРЕЦ с бриллиантовой бижутерией и хуевой тучей часов наручных. У тебя сколько наручных часов дома? А сколько ты сменил за последние 10 лет? То-то.... а вот ему надо это ВИДЕТЬ и упиваться своим величием....

Вот что я написал на другом форуме по этим картинкам -

http://f5.s.qip.ru/Lq7YxwGx.png

Убедил. Так и есть. Прав. Так что делать с выборами-то? Неужто за Клинтон?

Dima424
08-20-2016, 03:02 PM
Котик в одной столовой с начальником кушал.

Гы...

Есть чем гордится

Dafna
08-20-2016, 08:31 PM
аааа, знаете этого итальянского мильонера, кто танцует в интсаграме ? Жан Лука какой-то там..
ну у кого есть инста, те видели

Русский ответ ЖанЛуке ))
много мата, но блин, смешно


https://www.youtube.com/watch?v=6n-M052RpRs

Маня
08-21-2016, 12:39 AM
маня, на дессерт тебе :111:

И тебе на сладкое. Как говорится, от нашего стола...

https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14067454_1168441963208076_7577349636383497389_n.jp g?oh=31fabca04f7a6f2225af9cc8c2775891&oe=58525878

*десерт

КотКанаццкий
08-21-2016, 12:44 AM
Убедил. Так и есть. Прав. Так что делать с выборами-то? Неужто за Клинтон?

Честно, не знаю........... я бы не хотел оказаться перед ТАКИМ выбором.

Что касаемо Украины, то Клинтон лучше, если Володя не олблажается, а он с Штатами очень осторожен - там ЕГО бабки....

Что касается экономики, то наелись мы все Бурака Обамки по самые немогу. Вот даже не знаю, чувствую себя гербом России....

КотКанаццкий
08-21-2016, 12:46 AM
И тебе на сладкое. Как говорится, от нашего стола...

https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14067454_1168441963208076_7577349636383497389_n.jp g?oh=31fabca04f7a6f2225af9cc8c2775891&oe=58525878

*десерт

Шикарная моделька. Особливо после того, как я узнал об этой траве так много хорошего... :111::111::111::111::111::111::111:

Маня
08-21-2016, 12:47 AM
Шикарная моделька. Особливо после того, как я узнал об этой траве так много хорошего... :111::111::111::111::111::111::111:

Снято в Одессе:

https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13895559_1065375040205494_3362059043919037366_n.jp g?oh=0afbb78dd4d85f599fb97456f8cb7241&oe=58457223

Serge7
08-21-2016, 12:54 AM
Честно, не знаю........... я бы не хотел оказаться перед ТАКИМ выбором.

Что касаемо Украины, то Клинтон лучше, если Володя не олблажается, а он с Штатами очень осторожен - там ЕГО бабки....

Что касается экономики, то наелись мы все Бурака Обамки по самые немогу. Вот даже не знаю, чувствую себя гербом России.... То есть, ты выбираешь патологическую лгунью, едва избежавшую длительное тюремное заключение, мафиозо Хиллари Клинтон, лишь бы насолить России? Ну ты и беспринципный кретин, Кот! :111:

Маня
08-21-2016, 01:08 AM
Клинтонша печеньки на Майдане раздавала, как ее не уважить.

Whoever
08-21-2016, 02:11 AM
Снято в Одессе:

https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13895559_1065375040205494_3362059043919037366_n.jp g?oh=0afbb78dd4d85f599fb97456f8cb7241&oe=58457223

это писала русская интеллигенция.

Маня
08-21-2016, 02:15 AM
это писала русская интеллигенция.

А "Путин-хуйло" чья интеллигенция пишет?

Whoever
08-21-2016, 02:18 AM
А "Путин-хуйло" чья интеллигенция пишет?

они в своей стране.

Маня
08-21-2016, 02:20 AM
они в своей стране.

Да если бы. Они повсюду.

Whoever
08-21-2016, 02:21 AM
Да если бы. Они повсюду.

а в России такое пишут "пoдонки", "пятая колонна":111:

crazy-mike
08-21-2016, 02:24 AM
это писала русская интеллигенция.

Это "чирикала" ... А "русской интеллигенции" довольно давно нет - анахронизм с конца 1940х. :111:

crazy-mike
08-21-2016, 02:26 AM
а в России такое пишут "пoдонки", "пятая колонна":111:

Запрещённые в России боевики из запрещённого в России Правого Сектора! Даже интересно почему они Левый Сектор не запретили?

Маня
08-21-2016, 02:29 AM
а в России такое пишут "пoдонки", "пятая колонна":111:

Ой, не говори. А уж как на Украине и сочувствующие Украине русофобы называют инакомыслящих... тебе ли не знать.

crazy-mike
08-21-2016, 02:39 AM
Ой, не говори. А уж как на Украине и сочувствующие Украине русофобы называют инакомыслящих... тебе ли не знать.

Инако-мыслящие - это как ? :111:

Маня
08-21-2016, 02:41 AM
Инако-мыслящие - это как ? :111:

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/73918

crazy-mike
08-21-2016, 02:45 AM
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/73918

Словарь устарел. ( даже по сравнению с профессиональным жаргоном Юрия Владимировича Андропова )

Izolda
08-21-2016, 08:11 AM
они в своей стране.

тебя спросили- чья? А ты, как глист, опять изворачиваешься.

Whoever
08-21-2016, 08:42 AM
Инако-мыслящие - это как ? :111:

это - мыслящие иначе, чем дегенерат моторола.

Whoever
08-21-2016, 08:44 AM
тебя спросили- чья? А ты, как глист, опять изворачиваешься.

троцкистско-иудээйская.
злодеи страшные, скажу тебе по секрету.

crazy-mike
08-21-2016, 08:57 AM
это - мыслящие иначе, чем дегенерат моторола.

абстрактное мышление , образное мышление , ассоциативное мышление , .... Даже боковое мышление есть. Кое-кто настаивает на существовании "желудочного мозга" и "заднего ума". Кто-то мыслит "передком". У кого-то открывается "третий глаз"....Но всё это совсем не "мыслящие иначе".
:111:

А ведь есть ещё измышления , клеветнические измышления , враждебные измышления ... :111:

Whoever
08-21-2016, 09:01 AM
абстрактное мышление , образное мышление , ассоциативное мышление , .... Даже боковое мышление есть. Кое-кто настаивает на существовании "желудочного мозга" и "заднего ума". Кто-то мыслит "передком". У кого-то открывается "третий глаз"....Но всё это совсем не "мыслящие иначе".
:111:

А ведь есть ещё измышления , клеветнические измышления , враждебные измышления ... :111:

тебя потянуло на описание 58й статьи.

crazy-mike
08-21-2016, 09:21 AM
тебя потянуло на описание 58й статьи.

58я пукт 3 ? :111:

58-3. Сношения в контрреволюционных целях с иностранным государством или отдельными его представителями, а равно способствование каким бы то ни было способом иностранному государству, находящемуся с Союзом ССР в состоянии войны или ведущему с ним борьбу путем интервенции или блокады, влекут за собой --
меры социальной защиты, указанные в ст.58-2 настоящего кодекса. [6 июня 1927 г. (СУ №49, ст.330)].

http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/st_58.php

КотКанаццкий
08-21-2016, 11:19 AM
Снято в Одессе:

https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13895559_1065375040205494_3362059043919037366_n.jp g?oh=0afbb78dd4d85f599fb97456f8cb7241&oe=58457223

московское метро
http://img.joinfo.ua/i/2015/08/55caf0d0854a6_1(1755).jpg

гейпарадик в NY
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4-%D0%B2-NYC-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2-225437.jpegх

гейпарадик в Лондоне
http://nv.ua/img/article/567/5_main.jpg

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxwHq.png

гейпарадик в Берлине
http://f5.s.qip.ru/Lq7YxwHr.png

продолжить?

КотКанаццкий
08-21-2016, 11:32 AM
а в России такое пишут "пoдонки", "пятая колонна":111:

Одесса
http://storage1.censor.net.ua/images/c/d/3/3/cd33a47a472d7915ee0fb31a84e78f72/620x376.jpg

Симферополь
http://storage1.censor.net.ua/images/f/1/2/3/f1237bf98f252a6364fe19e1cf193885/640x360.jpg

Канада - с 17 секунды :111:

https://www.youtube.com/watch?v=Bz0D3-rIE0E

Москва
http://www.putinizm.net/Uploads/kucher/1_khuilo_Krasn_ploshch.jpg

Москва - коррекция графити...
http://storage1.censor.net.ua/images/b/6/d/4/b6d47578120a4d0bb26317ffc5b8c5d6/555x303.jpg

Dima424
08-21-2016, 11:44 AM
Фотошоп. Как минимум 1 фотка

Маня
08-21-2016, 12:18 PM
продолжить?

Продолжай, разрешаю. Раз тебе больше нечем заняться в этот прекрасный воскресный день.

Bob Stein
08-21-2016, 03:07 PM
Честно, не знаю........... я бы не хотел оказаться перед ТАКИМ выбором.

Что касаемо Украины, то Клинтон лучше, если Володя не олблажается, а он с Штатами очень осторожен - там ЕГО бабки....

Что касается экономики, то наелись мы все Бурака Обамки по самые немогу. Вот даже не знаю, чувствую себя гербом России....

У пацана бабки в Штатах? Есть информация поточнее?

Eric007
08-21-2016, 03:10 PM
Что касаемо Украины, то Клинтон лучше, если Володя не олблажается, а он с Штатами очень осторожен - там ЕГО бабки....

Ну наконец то! Нашли...
А то всё искали - где бабки, где бабки Путина?...
А они, значит, в надёжном месте спрятаны.

-Helena-
08-21-2016, 07:55 PM
Ну наконец то! Нашли...
А то всё искали - где бабки, где бабки Путина?...
А они, значит, в надёжном месте спрятаны.

- аха, у кота под ковриком! :111:

-Helena-
08-21-2016, 08:10 PM
гейпарадик в NY
гейпарадик в Лондоне
http://nv.ua/img/article/567/5_main.jpg
продолжить?

- и что это по твоему значит? :111:

- если пидоры NY и Британии носят плакаты с фотошопом Путина,
это не значит, что он такой же, скорей всего уважают его как лидера России!!!

а вот, что это значит? :260:

Минздрав Украины одобрил клинические испытания импортных лекарств на украинцах.
https://russian.rt.com/article/317262-na-ukraincah-protestiruyut-pochti-sotnyu-lekarstv-iz …

- украинское правительство своих граждан - не жалеет? :153:

КотКанаццкий
08-21-2016, 09:28 PM
У пацана бабки в Штатах? Есть информация поточнее?

Вован создал в своем роде уникальную систему дойных коров, каждую он крепко держит за вымя. А уже дойные коровки располагают свои шубохранилища, вилоончелехранилища в нужных точках Мира.

Безусловно, в одну корзинку эти все свои вымя не положат. Но самая надежная страна в мире - США, это даже Вован признал на последнем квазиэкономическом псевдопитерском форуме. Потому по-любому львиная основная доля его статков будет храниться в США и нигде больше. Офшоры - конечно, но в виде недвижимости и банковских ящиков - конечно США.

Кроме того, движимый капитал Вована, его коровы, тоже веть и себе что-то должны иметь. И детки их совсем не на свинофермах нечерноземной зоны деньги добывают, не по хуторам обживаются.... Потому, как я у кого-то слышал уже - если Вован и захочет нанести ядерный удар по кому-то, то самое безопасное для него будет нанести его по России.... И это правда.

Eric007
08-22-2016, 06:30 AM
Потому по-любому львиная основная доля его статков будет храниться в США и нигде больше.
Осталось только что бы об этом узнало ФБР, ЦРУ и конечно... Обама.
А так всё замечательно!

КотКанаццкий
08-22-2016, 03:51 PM
Осталось только что бы об этом узнало ФБР, ЦРУ и конечно... Обама.
А так всё замечательно!

Я уверен - знают. Но это тот самый козырь, который надо держать до нужного момента.

Serge7
08-22-2016, 04:07 PM
Котяра, худшее выступление олимпийской, сборной Украины за всю её историю, в Рио, 2016. Будут какие то внятные и справедливые комменты о состоянии Украинского спорта? Или опять Путин и "донецкие" во всём виноваты >??? :116: :197:

Izold
08-22-2016, 09:21 PM
следов мельдония в олимпийском бассейне после россиян не обнаружили. лучшая реклама дайперсам фабрики "красный треугольник"

Serge7
08-22-2016, 09:58 PM
Как то жалко остатки русского большевизма теперь вякают... :) Нет сил больше сражаться?!:111: :1:

Izold
08-22-2016, 10:04 PM
опять горячий ... и белый весь :120:

Serge7
08-22-2016, 10:38 PM
Всё, Кот. Закрывай тему. Троцкисты тебе больше не помогут! :197:

Whoever
08-22-2016, 11:48 PM
Всё, Кот. Закрывай тему. Троцкисты тебе больше не помогут! :197:

но придут на смену русские люди - бухаринцы.

Serge7
08-22-2016, 11:49 PM
но придут на смену русские люди - бухаринцы. ))) :237: :111:

crazy-mike
08-23-2016, 03:12 AM
))) :237: :111:

А если в ряды бухаринцев внедрятся члены "Союза Меча и Орала" ? :111:


https://www.youtube.com/watch?v=Fab42tCWTyA

crazy-mike
08-23-2016, 03:32 AM
https://www.youtube.com/watch?v=lDWpJZuQ2v0

КотКанаццкий
08-23-2016, 01:13 PM
Котяра, худшее выступление олимпийской, сборной Украины за всю её историю, в Рио, 2016. Будут какие то внятные и справедливые комменты о состоянии Украинского спорта? Или опять Путин и "донецкие" во всём виноваты >??? :116: :197:

А что олимпийские игры значат для тебя??? Они рилэйтед к политике? С какого хуя? ГТО???

КотКанаццкий
08-23-2016, 01:14 PM
https://www.youtube.com/watch?v=I6x_4oViEss

crazy-mike
08-23-2016, 03:37 PM
С какого хуя? ГТО???
Не столько ГТО сколько ВСК ! ( военно-спортивный комплекс :111: )

Izold
08-23-2016, 05:04 PM
" знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего"

-Helena-
08-23-2016, 10:25 PM
россияне в сетях поздравляют:

https://pbs.twimg.com/media/CqlkqdFWEAYkK3O.jpg

...я присоединяюсь :137:

-Helena-
08-23-2016, 10:32 PM
кстати, а почему день незалежности Укропостана празднуют практически в Варфоломеевскую ночь? :153:
(в ночь на 24.08.1572 в Париже началась массовая расправа католиков с протестантами-гугенотами(Варфоломеевская ночь)

https://pbs.twimg.com/media/Cqlw_liWcAAzvEJ.jpg

- Случайность? :120:

Serge7
08-23-2016, 10:33 PM
россияне в сетях поздравляют:

[......я присоединяюсь :137:
Жалко эту несчастную, нищую страну, под названием "Украина". Некогда богатейшую часть Российской Империи. И потом богатейшую часть СССР.
Беднее их в современной Европе , и Африке никого сегодня нет.

Dafna
08-24-2016, 01:26 PM
Хелена, ты с ним согласна?
или у тебя свое видение этих вопросов


https://www.youtube.com/watch?v=mvF_yEWKUQk

КотКанаццкий
08-24-2016, 11:56 PM
Жалко эту несчастную, нищую страну, под названием "Украина". Некогда богатейшую часть Российской Империи. И потом богатейшую часть СССР.
Беднее их в современной Европе , и Африке никого сегодня нет.

Блядь, какой бред..... опять напился?

Whoever
08-25-2016, 12:05 AM
Блядь, какой бред..... опять напился?

возможно, когда Serge7 писал процитированный пост, то он даже плакал.
от жалости.

Маня
08-25-2016, 12:15 AM
Блядь, какой бред..... опять напился?

Серж, возможно, и напился, но разве Украина - не нищая страна? И несчастная к тому же?

crazy-mike
08-25-2016, 01:41 AM
возможно, когда Serge7 писал процитированный пост, то он даже плакал.
от жалости.

и все страницы шифровальной книги "Грехи отцов" у него теперь в пятнах от слёз....:111:

http://www.igry-forex.ru/wp-content/uploads/2012/09/morskoj-boj.gif

-Helena-
08-25-2016, 04:19 AM
https://pbs.twimg.com/media/CqkQuc5WEAEpdDp.jpg

Пидро может своей фразой поставить в "тупик"...