PDA

View Full Version : КАМЕДИА 1177.0



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Whoever
05-26-2016, 11:36 AM
судя по напору обсуждения, совсем не скучно: вес, причёска, психическое состояние, волосяной покров тела, анатомия пальца - ничто не скроется от глаз патриота............
натааааааа, не пробовал, но, думаю, смог бы, в экстремальных условиях )

всё как в медицине: этиология, патогенез, диагноз, лечение, прогноз.
одно слово - ватники недоразвитые.

КотКанаццкий
05-26-2016, 12:22 PM
https://pp.vk.me/c543100/v543100229/12fa9/dxB7-BNh_2s.jpg

Izold
05-26-2016, 08:04 PM
радости отменяются - это всио было задумано Путиным для поражения Украины!:120:

Сиамчик
05-26-2016, 08:07 PM
https://pp.vk.me/c543100/v543100229/12fa9/dxB7-BNh_2s.jpg

:111:

Kisochka
05-27-2016, 01:04 AM
судя по напору обсуждения, совсем не скучно: вес, причёска, психическое состояние, волосяной покров тела, анатомия пальца - ничто не скроется от глаз патриота............
натааааааа, не пробовал, но, думаю, смог бы, в экстремальных условиях )

ладнааааааа....буду , че если че укокошишь ковонить за наш никиль......не отдашь украсть

Izold
05-27-2016, 01:32 PM
был тут один персонаж, тоже все коверкал слова, старался... и где он теперь, я вас спрашиваю?!

КотКанаццкий
05-27-2016, 09:08 PM
был тут один персонаж, тоже все коверкал слова, старался... и где он теперь, я вас спрашиваю?!

Навел... асоциацию -

- Прикинь, сышь, эти, как их, высеры, вообще, блин, русский язык в Укропии … того… ну, типа … как бы .. ну навроде … ёптыть… ну, как его… извести, блин, под корень!
- Я смотрю, ты с ними по одну сторону баррикад!

Serge7
05-27-2016, 10:58 PM
https://pp.vk.me/c543100/v543100229/12fa9/dxB7-BNh_2s.jpg
Мы, Русские, органически не любим тех наших людей, которые безропотно сдаются в плен врагу. Это повелось у нас ещё с монголо-татарского Ига. Уж лучше вызвать огонь на себя, в такой ситуации. Так понятнее тебе, Котяра>???

Serge7
05-27-2016, 11:06 PM
ты бываешь просто милая:237: Well... Нат тебя перекусит пополам в две секунды, pussy-страдалец! :237: Даже не старайся ) :111:!

Рэдрик
05-28-2016, 12:09 AM
Мы, Русские, органически не любим тех наших людей, которые безропотно сдаются в плен врагу. Это повелось у нас ещё с монголо-татарского Ига. Уж лучше вызвать огонь на себя, в такой ситуации. Так понятнее тебе, Котяра>???

Уважуха, Серге7 к таким как вы. :182:

Причем без подъебки.

Serge7
05-28-2016, 12:45 AM
Я не верю тебе, Редрик. Не фальшивь.

Рэдрик
05-28-2016, 01:21 AM
Я не верю тебе, Редрик. Не фальшивь.

Без всякого пафоса скажу - вызов огня артиллерии на себя - это геройство.

Хочешь - не верь, все равно таким как вы - уважуха. Даже от врагов

КотКанаццкий
05-28-2016, 01:26 AM
Мы, Русские, органически не любим тех наших людей, которые безропотно сдаются в плен врагу. Это повелось у нас ещё с монголо-татарского Ига. Уж лучше вызвать огонь на себя, в такой ситуации. Так понятнее тебе, Котяра>???

Вы, русские, по матери белорусы, хуйню городите. Александрова и Ерофеева ранили и взяли истекающими кровью, оттарабанили в полубессознанке прямо к хирургам... блядь, а вы, русские, по матери белорусы, готовы ноги вытирать о тех, кого посылаете, сидя на диванчке, умирать за путлера и его прихоти, посылаете убивать, каины ебаные, и еще рассуждаете про огонь на себя, блядь.... Какой огонь? ИХТАМНЕТ!!! А раз ихтамнет, то и арты нет, и связи нет, а кто есть, блядь? А есть два луганских миллиционера :111::111::111:

Serge7
05-28-2016, 01:54 AM
Вы, русские, по матери белорусы, хуйню городите. Александрова и Ерофеева ранили и взяли истекающими кровью, оттарабанили в полубессознанке прямо к хирургам... блядь, а вы, русские, по матери белорусы, готовы ноги вытирать о тех, кого посылаете, сидя на диванчке, умирать за путлера и его прихоти, посылаете убивать, каины ебаные, и еще рассуждаете про огонь на себя, блядь.... Какой огонь? ИХТАМНЕТ!!! А раз ихтамнет, то и арты нет, и связи нет, а кто есть, блядь? А есть два луганских миллиционера :111::111::111: Кот, не хами, во-первых. Во-вторых: Александров и Ерофеев, по-мне, так слишком мелкие фигуры для российского спецназа ГРУ. "Обосрались", бесславно, в первом же бою против фашистской Украины. Я б на их месте - просто застрелился. Но это я....

nat123
05-28-2016, 01:58 AM
Вы, русские, по матери белорусы, хуйню городите. Александрова и Ерофеева ранили и взяли истекающими кровью, оттарабанили в полубессознанке прямо к хирургам... блядь, а вы, русские, по матери белорусы, готовы ноги вытирать о тех, кого посылаете, сидя на диванчке, умирать за путлера и его прихоти, посылаете убивать, каины ебаные, и еще рассуждаете про огонь на себя, блядь.... Какой огонь? ИХТАМНЕТ!!! А раз ихтамнет, то и арты нет, и связи нет, а кто есть, блядь? А есть два луганских миллиционера :111::111::111:

ни по темам писать....ни матом крыть...Ничево от вас интерснова интернетныы дедушканы:217:

КотКанаццкий
05-28-2016, 03:54 PM
Кот, не хами, во-первых. Во-вторых: Александров и Ерофеев, по-мне, так слишком мелкие фигуры для российского спецназа ГРУ. "Обосрались", бесславно, в первом же бою против фашистской Украины. Я б на их месте - просто застрелился. Но это я....

Не хами и да не хамим будешь.
Мелкие или не мелкие, тебе неведомо.
Сути это не меняет - они получили ПРИКАЗ, и этот приказ есть преступление.
Фашистскость Украины и рядом не лежит с фашисткостью России. там уже сажают за посты в соцсетях. Но это ничего....

http://rusmonitor.com/wp-content/uploads/2016/05/%D0%B2%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D 1%8C-%D1%82%D0%B0%D0%BC.jpg

Izold
05-28-2016, 06:37 PM
картинка веселая очень))
it's gold Jerry (c)

Serge7
05-28-2016, 06:44 PM
Не хами и да не хамим будешь.
Мелкие или не мелкие, тебе неведомо.
Сути это не меняет - они получили ПРИКАЗ, и этот приказ есть преступление.
Фашистскость Украины и рядом не лежит с фашисткостью России. там уже сажают за посты в соцсетях. Но это ничего....
Ты, всё время специально пропускаешь мои посты, где я признаюсь, как я не люблю Путина?:102:
Тогда б ты понял, что Русские/Белорусы/, тоже разные бывают, голова-два-уха! :217:

Рэдрик
05-28-2016, 06:44 PM
http://giraf.media/i/a/84/img574990fcacfb56.24369412.jpg

Рэдрик
05-28-2016, 06:46 PM
Ты, всё время специально пропускаешь мои посты, где я признаюсь, как я не люблю Путина?


https://www.youtube.com/watch?v=tJjs0yUwh9I

Serge7
05-28-2016, 06:51 PM
https://www.youtube.com/watch?v=tJjs0yUwh9I
Я не люблю этот фильм, кстати. Считаю его, самой слабой работой великого, русского актёра Евгения Леонова...

Izold
05-28-2016, 06:58 PM
а почему "русского актера" с маленькой буквы?!

КотКанаццкий
05-28-2016, 08:40 PM
http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxwc2.png

КотКанаццкий
05-28-2016, 08:54 PM
а почему "русского актера" с маленькой буквы?!

Нихуя не уважает....

Serge7
05-28-2016, 09:00 PM
Сечин - наиболее мерзкий персонаж из кооператива "Озеро", согласен. Медведев - абсолютно тупоголовая пустышка-попка, а Володя Путин, это дядя-гэбешник из Дрездена, абсолютно застрявший в "восьмидесятых"! :197:

КотКанаццкий
05-28-2016, 10:51 PM
Сечин - наиболее мерзкий персонаж из кооператива "Озеро", согласен. Медведев - абсолютно тупоголовая пустышка-попка, а Володя Путин, это дядя-гэбешник из Дрездена, абсолютно застрявший в "восьмидесятых"! :197:

Миллера, Миллера забыл!!!!

Serge7
05-28-2016, 10:57 PM
Миллера, Миллера забыл!!!!
О, Миллер>??? О, да! :) Это "говорящая голова" всемогущего Газпрома! ) :237: :111:

КотКанаццкий
05-29-2016, 12:30 AM
О, Миллер>??? О, да! :) Это "говорящая голова" всемогущего Газпрома! ) :237: :111:

Ну вот признайся, только честно - первая ассоциация при взгляде на миллера - разве о голове? Я уверен, там видится жопа не одному мне....

КотКанаццкий
05-29-2016, 12:31 AM
На ночь, чтоб лучше спалось....

http://cs9483.vk.me/v9483564/490c/tzCLA9Dv4mE.jpg

Eric007
05-29-2016, 04:12 AM
...

Eric007
05-29-2016, 04:13 AM
На ночь, чтоб лучше спалось....


http://i013.radikal.ru/1605/e3/315991b25e81.jpg

Dafna
05-29-2016, 06:14 AM
http://savepic.su/7244718.jpg

:111:

Тая
05-29-2016, 07:03 AM
http://i013.radikal.ru/1605/e3/315991b25e81.jpg

нравится я смотрю тебе Надежда))))))

Izold
05-29-2016, 08:40 AM
нравится я смотрю тебе Надежда))))))

а как она может не понравиться?! Надежда- мой компас земной (ц) ))

Тая
05-29-2016, 09:13 AM
а как она может не понравиться?! Надежда- мой компас земной (ц) ))
Эрик просто насколько я поняла её фото на ночь смотрит,наверно чтоб сон крепкий был:111:

nat123
05-29-2016, 09:32 AM
а как она может не понравиться?! Надежда- мой компас земной (ц) ))

подлец ты Изинька:162:

Eric007
05-29-2016, 01:22 PM
Эрик просто насколько я поняла её фото на ночь смотрит,наверно чтоб сон крепкий был:111:
Ага, прям в сон клонит от её фотки.

КотКанаццкий
05-29-2016, 03:22 PM
http://savepic.su/7244718.jpg

:111:

ахахахахаха :111::111::111:

КотКанаццкий
05-29-2016, 03:24 PM
Для тетей....

http://ngzt.ru/userfiles/images/image-05-2016/fotozhaby_na_medvedeva_vzorvali_socseti_deneg_net_ no_vy_derzhites_foto_3.jpeg

http://ngzt.ru/userfiles/images/image-05-2016/7791853.jpg

Serge7
05-29-2016, 03:45 PM
Ну вот признайся, только честно - первая ассоциация при взгляде на миллера - разве о голове? Я уверен, там видится жопа не одному мне.... Кот, да.. Но ты лучше на ваших посмотри наконец, повнимательней. )) Начнём с "командантэ Дэль Майдано", спикера Рады Андрийко Парубия :111: :1:

http://skelet-info.org/wp-content/uploads/2016/02/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9-%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9.jpg

Рэдрик
05-29-2016, 06:04 PM
Надежда Савченко: по моему мнению на Донбассе идет гражданская война

5:50



https://www.youtube.com/watch?v=2ha26SVV5a8

Рэдрик
05-29-2016, 06:46 PM
странно, аккаунт вроде ее: https://twitter.com/nadiyasavchenko

а по поводу ее мотиваций - вопрос непростой
судя по всему - она не вполне вменяемая
обновление.....

1. склоняюсь к мысли, что аккаунт таки был фейковый
2. посмотрев несколько интервью и видео с Савченко - начинаю думать,
что девушка совершенно разумная и очень мужественная

Serge7
05-29-2016, 06:54 PM
обновление.....

1. склоняюсь к мысли, что аккаунт таки был фейковый
2. посмотрев несколько интервью и видео с Савченко - начинаю думать,
что девушка совершенно разумная и очень мужественная Может тебе стоит попытаться жениться на ней, Pal>? Good Luck! :217:

Dafna
05-29-2016, 06:56 PM
обновление.....

1. склоняюсь к мысли, что аккаунт таки был фейковый
2. посмотрев несколько интервью и видео с Савченко - начинаю думать,
что девушка совершенно разумная и очень мужественная

да, но она со своей харизмой
не всем понятна
многим хочется думать она куку

Рэдрик
05-29-2016, 07:01 PM
Может тебе стоит попытаться жениться на ней, Pal>? Good Luck! :217:
слова не ребенка, но взрослого человека!

:182::110:

уважуха

Рэдрик
05-29-2016, 07:03 PM
да, но она со своей харизмой
не всем понятна
многим хочется думать она куку
единственно когда можно было подумать, что человек не в себе - это когда она кричала в аэропорту
но если подумать, после 2 лет российского правосудия.... и не так закричишь

в плену она вела себя очень разумно, смело и с достоинством (если судить по доступным видео)

Serge7
05-29-2016, 07:05 PM
слова не ребенка, но взрослого человека!

:182::110:

уважухаПшёл вон, урод!

Сиамчик
05-29-2016, 07:07 PM
:111:

Рэдрик
05-29-2016, 07:07 PM
Пшёл вон, урод!
пусть однажды господь будет добр к тебе, иди с миром

:310:

nat123
05-29-2016, 08:26 PM
да, но она со своей харизмой
не всем понятна
многим хочется думать она куку

ето не харизма........ето ориентация

Рэдрик
05-29-2016, 08:33 PM
ето не харизма........ето ориентацияда кому какая разница?
зачем рассматривать все сквозь призму полового?


я не лезу в чужую половую жизнь и в свою никого не пускаю

Izold
05-29-2016, 08:33 PM
ето не харизма........ето ориентация

слова не ребенка, но взрослого человека (с)

nat123
05-29-2016, 08:36 PM
слова не ребенка, но взрослого человека (с)

Изинькаааааааааа......ну наконец-то.....маялась тут без тебя:261:

nat123
05-29-2016, 08:38 PM
да кому какая разница?
зачем рассматривать все сквозь призму полового?

большая разница........я же сказала, мне не нравятся шоу.....она воевать пошла не от убеждений, а от мужественности....игра в солдатики

Рэдрик
05-29-2016, 08:38 PM
http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-03_2/13943835103148.jpg

Рэдрик
05-29-2016, 08:39 PM
большая разница........я же сказала, мне не нравятся шоу.....она воевать пошла не от убеждений, а от мужественности....игра в солдатики
одно другому не мешает

она пошла, в отличие от других, кто не пошел

не о том, все не о том говорим

nat123
05-29-2016, 08:40 PM
http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-03_2/13943835103148.jpg

Изя не слушай ево

Izold
05-29-2016, 08:40 PM
не от убеждений, а от мужественности... затейливо :120:

nat123
05-29-2016, 08:40 PM
одно другому не мешает

она пошла, в отличие от других, кто не пошел

не о том, все не о том говорим

мешает.......

Serge7
05-29-2016, 08:40 PM
:111::197:

nat123
05-29-2016, 08:41 PM
не от убеждений, а от мужественности... затейливо :120:

ну и в Ирак затем же ходила....мальчики любят драться

Сиамчик
05-29-2016, 08:41 PM
шо вы ржете

беседуйте беседуйте

Рэдрик
05-29-2016, 08:42 PM
мешает.......
если кому и мешает, то только тем, кто озабочен ее ориентацией (реальной или мнимой)

не забывай: ----->
я не лезу в чужую половую жизнь и в свою никого не пускаю

Izold
05-29-2016, 08:42 PM
:110:
:197:

:111:

nat123
05-29-2016, 08:44 PM
если кому и мешает, то только тем, кто озабочен ее ориентацией (реальной или мнимой)

не забывай: ----->

а я ине лезу.....я просто смотрю на публичную фигуру и понимаю отчево ето.....Редреик, не путай да. Я же ее не убеждаю полюбить мужчин

Рэдрик
05-29-2016, 08:45 PM
а я ине лезу.....я просто смотрю на публичную фигуру и понимаю отчево ето.....Редреик, не путай да. Я же ее не убеждаю полюбить мужчин
ты лезешь в ее половое
вместо тово, чтоб обсуждать ее фигуру по существу

(фугуру в политическом, не телесном смысле)

nat123
05-29-2016, 08:47 PM
ты лезешь в ее половое
вместо тово, чтоб обсуждать ее фигуру по существу

(фугуру в политическом, не телесном смысле)

вместо тово даже и не собираюс.......ето вам нравиться, вместо тово штоб посмотреть на шо налоги пошли.....надек манек обсуждать, мне не интересна

Izold
05-29-2016, 08:49 PM
вместо тово даже и не собираюс.......ето вам нравиться, вместо тово штоб посмотреть на шо налоги пошли.....надек манек обсуждать, мне не интересна

не кокетничайте , вас палкой из темы не вышибить ))

nat123
05-29-2016, 08:51 PM
не кокетничайте , вас палкой из темы не вышибить ))

Изяяяяя....я токо увидела в поиске шо ты в теме сразу рванула....если ба не ты меня ба тут не было, ты че

КотКанаццкий
05-29-2016, 09:03 PM
Надежда Савченко: по моему мнению на Донбассе идет гражданская война


Все ошибаются. Она - тоже. Она определила эту войну на прессконференции через два года после твоего видео. Слушай. Вникай. Конспектируй.

Izold
05-29-2016, 09:04 PM
Изяяяяя....я токо увидела в поиске шо ты в теме сразу рванула....если ба не ты меня ба тут не было, ты че

да ничего страшного, зашли и ладно

КотКанаццкий
05-29-2016, 09:06 PM
да ничего страшного, зашли и ладно

https://www.ridus.ru/images/2015/4/16/285750/large_84cdd01132.png

nat123
05-29-2016, 09:07 PM
да ничего страшного, зашли и ладно

ты посмотри што.......наплевать тебе значит на меня Изольдушкаааааааа?

Izold
05-29-2016, 09:08 PM
ты посмотри што.......наплевать тебе значит на меня Изольдушкаааааааа?

ну, зачем плевать...

nat123
05-29-2016, 09:10 PM
ну, зачем плевать...

фуф....ах прям легши стало........Изяяяяяя:261:

Izold
05-29-2016, 09:29 PM
может, опростались, что легши стало? :110:

КотКанаццкий
05-29-2016, 09:42 PM
https://pbs.twimg.com/media/CjejF9dW0AAXjKq.jpg

Izold
05-29-2016, 09:51 PM
Понял, что уважительно к россиянам обращаются с чем-то...

Kisochka
05-29-2016, 11:03 PM
Понял, что уважительно к россиянам обращаются с чем-то...

поперджуваньли

Kisochka
05-30-2016, 01:45 AM
Изинька поспит, проснется....придет сюда всякую ерунду политическую читать...а я тут уже висю, жду ево......ехххххх

http://s50.radikal.ru/i129/1605/c3/dcc789ae08c2.jpg

http://s018.radikal.ru/i514/1605/48/a9f285edcccf.jpg

КотКанаццкий
05-30-2016, 08:54 PM
http://cs630626.vk.me/v630626324/19f01/_Mgj6UEjDPI.jpg

Serge7
05-30-2016, 09:27 PM
Крым - нормально и справедливо. Грузия и Донбасс - большие ошибки. Хватит ныть, Кот. Ты всё понимаешь, не прикидывайся! :217:

КотКанаццкий
05-30-2016, 10:28 PM
Крым - нормально и справедливо. Грузия и Донбасс - большие ошибки. Хватит ныть, Кот. Ты всё понимаешь, не прикидывайся! :217:

Конечно, все, как человек....
Я понимаю, что и хунта и плебес России ответят и за Донбасс, и за Грузию и за Крым.
Полюбэ.

Serge7
05-30-2016, 11:16 PM
Конечно, все, как человек....
Я понимаю, что и хунта и плебес России ответят и за Донбасс, и за Грузию и за Крым.
Полюбэ.За Крым - нет! /подчёркнуто/

:217:

КотКанаццкий
05-30-2016, 11:27 PM
http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxwcz.png

Kisochka
05-30-2016, 11:36 PM
http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxwcz.png

а че украинсково форума нет

КотКанаццкий
05-30-2016, 11:51 PM
За Крым - нет! /подчёркнуто/

:217:

Гаага подчеркнет.
Генеральная Ассамблея ООН уже подчеркнула.... :111:

Serge7
05-30-2016, 11:57 PM
Гаага подчеркнет.
Генеральная Ассамблея ООН уже подчеркнула.... :111:Помечтай! Крым - Наш. Есть. Был. И будет.

Whoever
05-31-2016, 03:01 AM
За Крым - нет! /подчёркнуто/

:217:

если не ответят за Крым - это гарантия того, что в будущем будут регулярно повторяться
большие ошибки

Kisochka
05-31-2016, 03:14 AM
если не ответят за Крым - это гарантия того, что в будущем будут регулярно повторяться

не ответят...как и Штаты никогда не ответят за Ирак и Югославию...Как тут Фурся писала "кто сильнее, тот и прав"

КотКанаццкий
05-31-2016, 08:34 AM
если не ответят за Крым - это гарантия того, что в будущем будут регулярно повторяться

Они тоже все понимают -

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.

Eric007
05-31-2016, 08:55 AM
Они тоже все понимают -

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
Вор или не вор - устанавливает суд.

КотКанаццкий
05-31-2016, 11:13 AM
Вор или не вор - устанавливает суд.

Дык а почему я говорю про Гаагу.... иски уже поданы. расслабьтесь и заготовьте вазелин. Платить будет не ваш фюрер. Платить будете вы, ваши дети и внуки. Еще на демонстрации будете выходить с требованием немедленно вернуть Крым с доплатой....

Serge7
05-31-2016, 11:27 AM
Изинька поспит, проснется....придет сюда всякую ерунду политическую читать...а я тут уже висю, жду ево......ехххххх...Ой, как трогательно!:250:
:111: :1:

Serge7
05-31-2016, 11:35 AM
если не ответят за Крым - это гарантия того, что в будущем будут регулярно повторяться
В Донбассе обнаружилась "политичиская близорукость" Путина. То есть, король оказался голый и рухнул с постамента. Я бы на его месте ушёл бы в почётную отставку, пока не поздно.

Ps: Но, Крым Украине никто и никогда не вернёт! Ибо - это глубоко Русская Земеля! :112: :196:

Izold
05-31-2016, 12:54 PM
ага, глубоко, буквально six feet under

Eric007
05-31-2016, 05:19 PM
Дык а почему я говорю про Гаагу.... иски уже поданы.
И где результат?.. как обычно - завтра послезавтра?)))
Я так понимаю, на твоём веку "справедливость" не восторжествует?;)

КотКанаццкий
05-31-2016, 05:23 PM
И где результат?.. как обычно - завтра послезавтра?)))
Я так понимаю, на твоём веку "справедливость" не восторжествует?;)

Что мешает найти нужную информацию, не понимаю... вроде взрослые люди....

1. Посмотри, когда началась югославская резня.
2. посмотри, когда главных зачинщиков с разных сторон повязали.
3. Посмотри, когда начался судидет.
4. Посмотри, когда сдох Милошевич...

Whoever
05-31-2016, 05:47 PM
нравится я смотрю тебе Надежда))))))

ничего - ещё в Сочи приедет с бенефисом, в его город:237:

nat123
05-31-2016, 08:39 PM
Что мешает найти нужную информацию, не понимаю... вроде взрослые люди....

1. Посмотри, когда началась югославская резня.
2. посмотри, когда главных зачинщиков с разных сторон повязали.
3. Посмотри, когда начался судидет.
4. Посмотри, когда сдох Милошевич...

Можно я не буду смотреть? у меня племянник черногорец наполовину....я и так знаю как и когда всо началос......

Рэдрик
05-31-2016, 08:55 PM
Что мешает найти нужную информацию, не понимаю... вроде взрослые люди....

1. Посмотри, когда началась югославская резня.
2. посмотри, когда главных зачинщиков с разных сторон повязали.
3. Посмотри, когда начался судидет.
4. Посмотри, когда сдох Милошевич...
чего там смотреть?

в можно сказать исконной земле Сербии националистически настроенное албанское население начало вооруженный захват власти с целью отделения от страны

власти пытались подавить вооруженных сепаратистов силовыми средствами (АТО)
в итоге группа демократически настроенных стран (НАТО) отбомбилась по Белграду и выбила сербских силовиков из Косова, обеспечив им свободу отделения

при этом в пропагандистской кампании "зверства" сербов в Косово преувеличивались раз в десять, а зверства албанцев замалчивались и отрицались

лишь спустя десять лет стали соглашаться с тем, что повстанцы-сепаратисты действовали как террористы, совершали бесчинства, в том числе и торговали органами пленных сербов


двойная мораль во всей красе

Izold
05-31-2016, 08:56 PM
Можно я не буду смотреть? у меня племянник черногорец наполовину....я и так знаю как и когда всо началос......

наполовину черный или наполовину горец?
На любую половину , между началось и призвали к порядку прошло много времени

nat123
05-31-2016, 08:59 PM
наполовину черный или наполовину горец?
На любую половину , между началось и призвали к порядку прошло много времени

На одну половину.....Ладно, у меня двоюродноя сестра у врачей русских, че там были переводчиком работала. Не было там никаково порядка ....мосульмани перли на территорию сербов, не работали, размножались усиленна.....

КотКанаццкий
05-31-2016, 10:10 PM
чего там смотреть?

в можно сказать исконной земле Сербии националистически настроенное албанское население начало вооруженный захват власти с целью отделения от страны

власти пытались подавить вооруженных сепаратистов силовыми средствами (АТО)
в итоге группа демократически настроенных стран (НАТО) отбомбилась по Белграду и выбила сербских силовиков из Косова, обеспечив им свободу отделения

при этом в пропагандистской кампании "зверства" сербов в Косово преувеличивались раз в десять, а зверства албанцев замалчивались и отрицались

лишь спустя десять лет стали соглашаться с тем, что повстанцы-сепаратисты действовали как террористы, совершали бесчинства, в том числе и торговали органами пленных сербов


двойная мораль во всей красе


Опуская отсебятину, резюмируем - с момента начала войны до момента суда прошло МНОГО ЛЕТ.
Потому не суетитесь, россияне. Заготовьте много вазелина и не суетитесь.

КотКанаццкий
05-31-2016, 10:11 PM
Сюльприз, россияне :111::111::111:

http://f3.s.qip.ru/Lq7Yxwd8.png

Рэдрик
05-31-2016, 10:12 PM
Опуская отсебятину, резюмируем - с момента начала войны до момента суда прошло МНОГО ЛЕТ.
Потому не суетитесь, россияне. Заготовьте много вазелина и не суетитесь.

Обязательно ждать пока не пройдет много лет и много тысяч жертв?

КотКанаццкий
05-31-2016, 10:37 PM
Обязательно ждать пока не пройдет много лет и много тысяч жертв?

Количество жертв не переходит в качество.
Качество требует стопудовой доказательности.
Доказательность требует завершения войны и следствия на месте.

Потому вечером деньги - утром стулья.
Утром деньги - вечером стулья.
И никак не иначе.
Это тебе Запад, а не суд тройки или хамовнический телефонный.

Но ты не суетись.
Россия ответит и за Боинг, и за Крым, и за лугандон тоже.

За все ответит.
Патамуша за все надо платить.

Рэдрик
05-31-2016, 11:09 PM
Количество жертв не переходит в качество.
Качество требует стопудовой доказательности.
Доказательность требует завершения войны и следствия на месте.

Потому вечером деньги - утром стулья.
Утром деньги - вечером стулья.
И никак не иначе.
Это тебе Запад, а не суд тройки или хамовнический телефонный.

Но ты не суетись.
Россия ответит и за Боинг, и за Крым, и за лугандон тоже.

За все ответит.
Патамуша за все надо платить.

Суетишься здесь только ты, и боле никто кроме тебя.

Западу плевать на "стоны и страданья народов"
Есть интересы и боле ничего

Izold
06-01-2016, 05:47 AM
ну,значит, возможен редкий случай, когда интересы плюющего на стоны Запада совпадут со стонущими и будет "суд, наперсники разврата"! )

nat123
06-01-2016, 06:01 AM
ну,значит, возможен редкий случай, когда интересы плюющего на стоны Запада совпадут со стонущими и будет "суд, наперсники разврата"! )

будет Изинька будет, все будет и суд будет......ты только не нервничай, а то тебя кондрашка хватит...Никакова разврата, одна только духовность

КотКанаццкий
06-01-2016, 07:24 AM
Суетишься здесь только ты, и боле никто кроме тебя.

Западу плевать на "стоны и страданья народов"
Есть интересы и боле ничего

А Милошевич про это знал? :111:

Рэдрик
06-01-2016, 07:34 AM
А Милошевич про это знал? :111:
Милошевич в ситуации с Косово соответствует Президенту страны, воюющей за целостность против сепаратизма - то есть с Порошенко

но в том случае Запад предпочел иметь дело с людоедами "повстанцами", которые торговали органами пленных сербов, а Президента судить за военные преступления

ничего с тех пор не изменилось... точно так же Запад ныне поддерживает и вооружает людоедов-террористов в Сирии (людоедов в буквальном смысле) против правительственных войск


https://www.youtube.com/watch?v=r6kBFHQNG2c

Eric007
06-01-2016, 07:35 AM
Это тебе Запад, а не суд тройки или хамовнический телефонный.


да без разницы...
Если нужно отбомбиться или поделить страну - все международные нормы и законы идут коту под хвост.
Мы все это наглядно видели на примере Югославии и Ливии.

Россия ответит и за Боинг, и за Крым, и за лугандон тоже.

За все ответит.
Патамуша за все надо платить.
Пока что за всё платят Европа и США.
Посчитай сколько выделили бабла на беженцев из Сирии. В десятки раз больше, чем Россия потратила на военную операцию.
Теперь ещё туркам будут платить отступные, что бы те сдерживали потоки беженцев.
А Россия никому ничего не платит.
Самое интересное, что пройдёт ещё немного времени и та же Европа нагнёт Порошенко, что бы он искал компромиссов с Путиным, потому что вся это котовасия всем порядком надоела.

КотКанаццкий
06-01-2016, 09:11 AM
Милошевич в ситуации с Косово соответствует Президенту страны, воюющей за целостность против сепаратизма - то есть с Порошенко

но в том случае Запад предпочел иметь дело с людоедами "повстанцами", которые торговали органами пленных сербов, а Президента судить за военные преступления

ничего с тех пор не изменилось... точно так же Запад ныне поддерживает и вооружает людоедов-террористов в Сирии (людоедов в буквальном смысле) против правительственных войск

Про близнецов, про близнецов забыл!!! :111:

Югославия была федерацией, выстроенной на принуждении коммуняк.
Украина - унитарное государство.
Милошевич отдавал приказы на геноцид - поголовно вырезались села.
Украина воюет против оккупации Россией, прикрываемой фиговым листочком бандитов - не против русских, не против татар, не против гагаузов - против изменников и колабрационистов и против регулярных российских подразделений.

Воевал ли Милошевич против Саудовской Аравии, в которую вдруг сами по себе захотели вступить югославские муслимы?

Кого ты обманываешь? Не себя ли?

КотКанаццкий
06-01-2016, 09:12 AM
Посчитай сколько выделили бабла на беженцев из Сирии. В десятки раз больше, чем Россия потратила на военную операцию.

Убить - дешевле, чем вырастить, дать кров, накормить... Не знал? Россия заьочена убивать. Запад - кормить. Вся разница.

Eric007
06-01-2016, 10:26 AM
Убить - дешевле, чем вырастить, дать кров, накормить... Не знал? Россия заьочена убивать. Запад - кормить. Вся разница.
Ливийцам теперь об этом расскажи...
Была страна, самая успешная на Африканском континенте. Теперь - территория поделенная между племенами.
Россия предлагала не вмешиваться во внутренний конфликт, но Запад решил бомбить.
Ну вот и результат.

КотКанаццкий
06-01-2016, 10:57 AM
Ливийцам теперь об этом расскажи...
Была страна, самая успешная на Африканском континенте. Теперь - территория поделенная между племенами.
Россия предлагала не вмешиваться во внутренний конфликт, но Запад решил бомбить.
Ну вот и результат.

Ливийцам - расскажу. Представь мне на свой вкус - расскажу.
Была тирания, позволяющая себе сшибать пассажирские боинги над Англией.... Это ты назвал успешностью?

Так у меня для тебя новость - страна, позволяющая себе сшибать пассажирские боинги над Торезом получит то же самое. И сама, своими руками выловит своего фюрера прячущегося в канализационной сточной трубе. Выловит и четвертует.

Рэдрик
06-01-2016, 11:14 AM
Ливийцам - расскажу. Представь мне на свой вкус - расскажу.
Была тирания, позволяющая себе сшибать пассажирские боинги над Англией.... Это ты назвал успешностью?

Так у меня для тебя новость - страна, позволяющая себе сшибать пассажирские боинги над Торезом получит то же самое. И сама, своими руками выловит своего фюрера прячущегося в канализационной сточной трубе. Выловит и четвертует.
если сбивание пассажирских самолетов - основной критерий, то представь себе - это позволили себе и украинцы (над Черным морем), и даже американцы (над Персидским Заливом)

но разумеется никто из них не получил то же самое

Рэдрик
06-01-2016, 11:19 AM
Про близнецов, про близнецов забыл!!! :111:

Югославия была федерацией, выстроенной на принуждении коммуняк.
Украина - унитарное государство.
Милошевич отдавал приказы на геноцид - поголовно вырезались села.
Украина воюет против оккупации Россией, прикрываемой фиговым листочком бандитов - не против русских, не против татар, не против гагаузов - против изменников и колабрационистов и против регулярных российских подразделений.

Воевал ли Милошевич против Саудовской Аравии, в которую вдруг сами по себе захотели вступить югославские муслимы?

Кого ты обманываешь? Не себя ли?
ситуация зеркальная, но с разными последствиями

в одном случае приняли сторону террористов-сепаратистов, торгующих органами, изьятыми у пленных и заложников... в другом - сторону центральных властей, практикующие АТО против своего населения

п.с. про унитарность-федеральность - совершенно мимо, поскольку речь идет о конфликте Сербия-Косово, где Косово - древняя часть Сербии

обычные двойные стандарты

nat123
06-01-2016, 11:34 AM
Про близнецов, про близнецов забыл!!! :111:

Югославия была федерацией, выстроенной на принуждении коммуняк.
Украина - унитарное государство.
Милошевич отдавал приказы на геноцид - поголовно вырезались села.
Украина воюет против оккупации Россией, прикрываемой фиговым листочком бандитов - не против русских, не против татар, не против гагаузов - против изменников и колабрационистов и против регулярных российских подразделений.

Воевал ли Милошевич против Саудовской Аравии, в которую вдруг сами по себе захотели вступить югославские муслимы?

Кого ты обманываешь? Не себя ли?

вообще-то югославские мосульмане....ето название национальности,а не религии...если че, для справке

Izold
06-01-2016, 11:36 AM
будет Изинька будет, все будет и суд будет......ты только не нервничай, а то тебя кондрашка хватит...Никакова разврата, одна только духовность

при всей вашей внешней спокойности, похоже, что вас она уже хватила - тихая такая кондрашка )))

nat123
06-01-2016, 11:37 AM
при всей вашей внешней спокойности, похоже, что вас она уже хватила - тихая такая кондрашка )))

ето у меня от любви"с.........читаю тебя и млею

Izold
06-01-2016, 12:18 PM
сириозно, национальность такая - югославские мосульмане? :120:

Рэдрик
06-01-2016, 12:22 PM
сириозно, национальность такая - югославские мосульмане? :120:
из Саудовской Аравии ©

nat123
06-01-2016, 12:38 PM
сириозно, национальность такая - югославские мосульмане? :120:

"Больше нигде в мире вы не встретите славянский этнос, исповедующий магометанскую веру. Нигде, кроме Югославии, нет и такой странной национальности "мусульманин" (Статус нации закреплён за боснийскими мусульманами в югославской конституции 1974 года по инициативе Тито). " @

crazy-mike
06-01-2016, 02:52 PM
если не ответят за Крым - это гарантия того, что в будущем будут регулярно повторяться

вчера на youtube случайно старый шпионский фильм из 5 серий "Операция Омега" за 1975й год нашёл. Там ещё Олег Даль играл. Так вот - 10 июня 1942 года Манштейн взял этот самый Севастополь. ( как раз через две недели "после сегодня" ). У Порошенко так не получится - хотя... Ну там ещё к 3-му июля можно выйти к Волгограду ( Сталинграду )....:111:

http://i063.radikal.ru/0910/33/caa04add4910.jpg

кстати , операцию по взятию Севастополя как раз Манштейн провёл блестяще - классика полководческого искусства.

crazy-mike
06-01-2016, 02:57 PM
http://voennoe-delo.com/0407116.jpg

Румынский король Михай со своими приближенными осматривает руины Севастополя.

crazy-mike
06-01-2016, 03:01 PM
http://lemur59.ru/sites/default/files/images/1369828636_14_schuma.jpg

Эрих фон Манштейн инспектирует крымско-татарских коллаборационистов

crazy-mike
06-01-2016, 03:07 PM
http://krymology.info/images/thumb/3/38/Dora_w.jpg/300px-Dora_w.jpg

http://krymology.info/index.php/Боевое_применение_орудия_«Дора»_в_Севастополе

В 5 ч 35 мин прогремел первый выстрел. Он вызвал эффект небольшого землетрясения. Грохот при сгорании за 6 миллисекунд свыше 900 килограмм пороха и выталкивании 7-тонного снаряда был чудовищным. По свидетельству очевидцев, звуковой волной на станции Бахчисарай и прилегающих к ней строениях были выбиты стекла. Снаряд, проведя в полете 45 с, взорвался в районе цели № 1 — полевого склада боеприпасов 95-й дивизии (севернее станции Макензиевые горы). Следующие 7 выстрелов были произведены по береговой батарее № 16 (южнее поселка Любимовка). Еще 6 выстрелов были сделаны по зенитной батарее ПВО Черноморского флота №365, последний из них прозвучал в 19 ч 58 мин. На следующий день, с 8 ч 28 мин до 19 ч 45 мин, «Дора» сделала 16 выстрелов. Из них 7 по защищенному командному пункту зенитного дивизиона 61-го артиллерийского полка ПВО (к северу от поселка Бартеневка) и 9 выстрелов по штольням арсенала в Сухарной балке. 7 июня с 5 ч 17 мин до 9 ч 48 мин продолжился обстрел арсенала в Сухарной балке (7 выстрелов).

11 июня было сделано 5 выстрелов по опорному пункту 95-й стрелковой дивизии, расположенному в старом редуте времен Крымской войны. 17 июня за два часа (с 4 ч 48 мин до 6 ч 44 мин) было сделано пять выстрелов по башенной батарее № 30.

Последние пять выстрелов были сделаны 26 июня опытными фугасными снарядами, специально привезенными в Крым для баллистических испытаний. В сторону моря на полную дальность были выпущены четыре снаряда. Пятый снаряд немцы, не удержавшись от соблазна, выпустили по Корабельной стороне Севастополя.

Итоги применения «Доры»
К этому моменту из ствола «Доры» (с учетом полигонных испытаний) было сделано уже около 300 выстрелов, и ее ствол ввиду износа перестал быть пригодным для стрельбы.

Результаты применения немцами «Доры» под Севастополем оказались совершенно невпечатляющими. Из 48 выстрелов, сделанных в период с 5 по 17 июня, наблюдателями было отмечено только 5 попаданий — по батарее № 365, опорному пункту 95-й стрелковой дивизии и по командному пункту зенитного дивизиона 61-го артиллерийского полка ПВО. При этом батарея № 365, вызывавшая особенную обеспокоенность у немецкого командования, называвшего ее «форт Сталин», не шла ни в какое сравнение с фортами линии Мажино и являлась всего лишь зенитной батареей, вооруженной старыми 76-мм зенитными пушками образца 1915/28 года.

По воспоминаниям генерала фон Манштейна, «Дора» «одним выстрелом уничтожила большой склад боеприпасов на берегу бухты Северная, укрытый в скалах на глубине 30 метров». Однако взрыв, о котором вспоминает Манштейн, в действительности произошел от детонации боеприпасов, подготовленных к переброске на Южную сторону и открыто выложенных на берегу бухты, а сами штольни склада в Сухарной балке совершенно не пострадали. При стрельбе по другим объектам снаряды «Доры» ложились в 100.. .750 метрах от цели.

Интересно, что за стрельбу из «Доры» по складу боеприприпасов артиллеристы получили нагоняй от самого фюрера, о чем свидетельствует запись в дневнике боевых действий 54-го армейского корпуса: «Из штаба группы «Юг» последовал звонок. Фюрер заметил, что стрельба по складу боеприпасов «Сухарная балка» не цель для «Доры», так как она предназначена, прежде всего, для разрушения железобетонных сооружений. «Доре» фюрер разрешает стрелять только по таким целям. Штаб 11-й армии не докладывал о стрельбе по складу боеприпасов. Возможно, в штаб сухопутных войск об этом доложил кто-то из господ, представляющих этот штаб».

Таким образом, результаты применения колоссального 800-мм орудия при штурме Севастополя оказались просто ничтожны. Это поняли и сами немцы, так Манштейн по этому поводу писал: «В целом эти расходы, несомненно, не соответствовали достигаемому эффекту».

http://www.xdigest.ru/2016/02/dora.html

https://3.bp.blogspot.com/-gSbuXUBmPYo/Vs2fWpPQDVI/AAAAAAAAWWg/DLX6yM_PRYU/s640/1300357096_dora-gitler.jpg

crazy-mike
06-01-2016, 03:18 PM
http://sevhistory.ru/uploads/894.jpg

Мортира "Карл" на огневой позиции под Севастополем 1942 г.

http://sevhistory.ru/uploads/895.jpg

http://sevhistory.ru/page/sevastopol-vremen-velikoj-otechestvennoj-chast-2

командование Севастопольского оборонительного района поначалу не верило в существование у немцев под Севастополем орудий такого класса, хотя командир 30-й батареи Г. Александер докладывал, что по нему ведут огонь невиданным оружием. Только специальное фотографирование неразорвавшегося снаряда со стоящим рядом человеком (на обороте сделали надпись: «Рост человека 180 см, длина снаряда 240 см») убедило командиров в существовании орудий-монстров, после чего об этом сообщили в Москву. Отмечалось, что примерно 40 процентов снарядов «Карлов» не разрывались вообще или разрывались без осколков, на несколько крупных частей.

КотКанаццкий
06-01-2016, 03:53 PM
если сбивание пассажирских самолетов - основной критерий, то представь себе - это позволили себе и украинцы (над Черным морем), и даже американцы (над Персидским Заливом)

но разумеется никто из них не получил то же самое

Как я забыл - близнецы же! :111:

КотКанаццкий
06-01-2016, 03:55 PM
ситуация зеркальная, но с разными последствиями

в одном случае приняли сторону террористов-сепаратистов, торгующих органами, изьятыми у пленных и заложников... в другом -

- сторону хунты и карателей, распинающих детей, а матерей за трос вокруг города БТРом....

так что Запад последователен, как это ни противно.

http://www.reactiongifs.com/lol/Obama-lol.gif

crazy-mike
06-01-2016, 03:56 PM
из Саудовской Аравии ©

косовские албанцы , например. :111:

Whoever
06-01-2016, 05:21 PM
http://lemur59.ru/sites/default/files/images/1369828636_14_schuma.jpg

Эрих фон Манштейн инспектирует крымско-татарских коллаборационистов


Зачем поставил?
Сейчас придёт Изольда.
И возбудится.
Во-первых, как арийская женщина - от вида Манштейна.
Во-вторых, от осознания своей вечной правоты - "правильно их за предательство из нашего Крыма". :1:

Serge7
06-01-2016, 05:26 PM
Дык а почему я говорю про Гаагу.....:111::182:

Ps: "Гаагa" - продажное, мерзкое и двуличное судилище! Направленное защищать только интересы англо-саксов и проклятых "гансов"!:309:

Serge7
06-01-2016, 05:32 PM
И потом я не понимаю, Котяра. Ты же такой же славянин, как и Милошевич? Right>? То есть, ты предатель своих братьев- славян, да, Кот>? >? Боже, какое позорище!!!:309:

Whoever
06-01-2016, 05:37 PM
И потом я не понимаю, Котяра. Ты же такой же славянин, как и Милошевич? Right>? Ты предатель славян, да, Кот>? Боже, какое позорище!:309:
таких, как Милошевич, на этом форуме нет даже среди завзятых ватников:237:
а Кота даже не сравнивай с этим позором славянского народа.

Рэдрик
06-01-2016, 05:42 PM
Как я забыл - близнецы же! :111:

А ты не забывай. :111:

КотКанаццкий
06-01-2016, 06:15 PM
:111::182:

Ps: "Гаагa" - продажное, мерзкое и двуличное судилище! Направленное защищать только интересы англо-саксов и проклятых "гансов"!:309:

Блядь, Серега, я одного никак не вкурю, ты мазохист?
Это ж какую силищу духа нужно иметь, чтобы жить вдали от горячо любимой родины среди всех этих мерзостей - права человека, гаага, ООН.... ебануться....

Serge7
06-01-2016, 06:24 PM
Ты ж тоже вроде пока не в Кировограде живёшь. :) Так что: 0:0.
0:0 - на душу славянского населения. :111:

КотКанаццкий
06-01-2016, 06:59 PM
Ты ж тоже вроде пока не в Кировограде живёшь. :) Так что: 0:0.
0:0 - на душу славянского населения. :111:

Не вопрос, я не считаюсь тут, забудь. Я не в Кирике живу - да. Но я обожаю Канаду и чту Гаагу, ООН, Права Человека... Чувствуешь разницу???

КотКанаццкий
06-01-2016, 07:06 PM
Ну и про Милошевича замолвлю.

Да, милошевич славянин.
Но чтить людей только по рассовому признаку - классический расизм.

Задумайся.

А милошевич - ублюдок с руками по яйца в крови.

Serge7
06-01-2016, 07:13 PM
А Я, этнически, и по-крови, принадлежу к группе западно и восточно-европейских славян, и естественно я буду защищать прежде всего своих, а не продажных англосаксов, плюющих на Библию, и вонючих, бешенных животных - германских "гансов"! В этом конечно кардинальная разница между мной и тобой - тут - не спорю!!!

КотКанаццкий
06-01-2016, 08:22 PM
Вату тролят.... *смешно*


Суд Киева наложил арест на три миллиарда долларов российского кредита, который был предоставлен Украине в 2013 году. Об этом в среду, 1 июня, заявил председатель Всеукраинского общественного движения «Сила права» Андрей Сенченко, передает «Укринформ».

Основанием для такого решения стало исковое заявление вынужденной переселенки из Луганска Ирины Веригиной о компенсации ей убытков, причиненных боевыми действиями на востоке Украины.

https://media.giphy.com/media/1PgPvWLfXGkCY/giphy.gif

КотКанаццкий
06-01-2016, 08:29 PM
А Я, этнически, и по-крови, принадлежу к группе западно и восточно-европейских славян, и естественно я буду защищать прежде всего своих, а не продажных англосаксов, плюющих на Библию, и вонючих, бешенных животных - германских "гансов"! В этом конечно кардинальная разница между мной и тобой - тут - не спорю!!!

Расизм как он есть. Чистый расизм.

Что самое смешное - ты реально не понимаешь того, что ты расист....

nat123
06-01-2016, 08:47 PM
Блядь, Серега, я одного никак не вкурю, ты мазохист?
Это ж какую силищу духа нужно иметь, чтобы жить вдали от горячо любимой родины среди всех этих мерзостей - права человека, гаага, ООН.... ебануться....

вот так бляяяяяяяя и живете, да срать вы все хотели на свои горяче любимые родины....так, в интернете потрындеть токо

КотКанаццкий
06-01-2016, 08:55 PM
Серега, а хотел бы реально узнать, принадлежишь ли ты к западным славянам или папуасам?

Я на полном серьезе, могу научить, как. Это будет стоить тебе 200 баксов - и вся твоя генная карта у тебя на ладошке. Не мифическая. С процентом до сотой доли тех же ашкенази в твое крови.... Скажи, если хочешь, я научу, это займет пару месяцев, может три....

Рэдрик
06-01-2016, 08:57 PM
Серега, а хотел бы реально узнать, принадлежишь ли ты к западным славянам или папуасам?

Я на полном серьезе, могу научить, как. Это будет стоить тебе 200 баксов - и вся твоя генная карта у тебя на ладошке. Не мифическая. С процентом до сотой доли тех же ашкенази в твое крови.... Скажи, если хочешь, я научу, это займет пару месяцев, может три....

$99 цена этому тесту

Izold
06-01-2016, 09:01 PM
Серега, а хотел бы реально узнать, принадлежишь ли ты к западным славянам или папуасам?

Я на полном серьезе, могу научить, как. Это будет стоить тебе 200 баксов - и вся твоя генная карта у тебя на ладошке. Не мифическая. С процентом до сотой доли тех же ашкенази в твое крови.... Скажи, если хочешь, я научу, это займет пару месяцев, может три....

Папуасов не трогайте, они милые люди. а мичман - фошыст и никакой не русский. ну, может по тете и то на двацатьсемь процентов.
(и, потом, у него белый билет оказывается. мне в другой теме по секрету сказали:120:)

Izold
06-01-2016, 09:03 PM
вот так бляяяяяяяя и живете, да срать вы все хотели на свои горяче любимые родины....так, в интернете потрындеть токо

верно! вот в вас я чувствую искреннюю любов к родине! а эти...
всегда пою перед сном про "...родина милей запомни журавленок..."

nat123
06-01-2016, 09:05 PM
верно! вот в вас я чувствую искреннюю любов к родине! а эти...
всегда пою перед сном про "...родина милей запомни журавленок..."

мне милее аха...и вообще Изинька, вот почему ты не веришь в мою искренность, я уш к тебе и так и едак...а ты равношна...во че такое

Izold
06-01-2016, 09:16 PM
мне милее аха...и вообще Изинька, вот почему ты не веришь в мою искренность, я уш к тебе и так и едак...а ты равношна...во че такое

черт ево знает... может, из-за акцента? я националист, сами ж говорили- мне больше по-русски нравится

Kisochka
06-02-2016, 12:57 AM
черт ево знает... может, из-за акцента? я националист, сами ж говорили- мне больше по-русски нравится

у меня нет акцента

crazy-mike
06-02-2016, 01:15 AM
Зачем поставил?
Сейчас придёт Изольда.
И возбудится.
Во-первых, как арийская женщина - от вида Манштейна.
Во-вторых, от осознания своей вечной правоты - "правильно их за предательство из нашего Крыма". :1:

просто ведь скоро 10 июня - пусть себе возбуждаются ( особенно от мортиры "Карл" ).

Рэдрик
06-02-2016, 02:51 AM
Спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что восток Украины в годы советской власти целенаправленно заселялся переселенцами из других регионов СССР. В связи с этим, по его словам, мнением жителей Донбасса в вопросе декоммунизации можно пренебречь.



https://www.youtube.com/watch?v=vXhYRGCepVk

Izold
06-02-2016, 05:49 AM
у меня нет акцента

себирский говор? Странно, ни у кого из родни не помнил...

nat123
06-02-2016, 06:53 AM
себирский говор? Странно, ни у кого из родни не помнил...

никаково ховора:261:

КотКанаццкий
06-02-2016, 09:00 AM
$99 цена этому тесту

возможно... наверное забыл, что делал 2 теста одновременно.

Izold
06-02-2016, 09:13 AM
цены на этот тест от 99 то больше 2000 доллеров, так что не нада. пожадничаешь - тебе там такого понапишут, что от родни откажешься :120:

КотКанаццкий
06-02-2016, 09:34 AM
цены на этот тест от 99 то больше 2000 доллеров, так что не нада. пожадничаешь - тебе там такого понапишут, что от родни откажешься :120:

А таки я был прав. 200 американских

http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxwdv.png

Izold
06-02-2016, 10:04 AM
А таки я был прав. 200 американских

forgetaboutit, ему лишь бы вставить свои две копейки , отуж зануда...
Мичману на хороший тест не меньше 2К надо- там с одной цифирью заморока: на 100% русский, на другие 100% беларус,на оставшиеся100% всег намешано. И это только то, в чем он сознался! :120:

crazy-mike
06-02-2016, 10:25 AM
forgetaboutit, ему лишь бы вставить свои две копейки , отуж зануда...
Мичману на хороший тест не меньше 2К надо- там с одной цифирью заморока: на 100% русский, на другие 100% беларус,на оставшиеся100% всег намешано. И это только то, в чем он сознался! :120:

А вдруг он брат самому Пу ? ( ну там в роддоме перепутали и т.д. )

http://www.dni.ru/polit/2015/4/30/302275.html


30-05-2015 Путин рассказал о смерти брата

... Родители президента России Владимира Путина также не избежали утрат. Несмотря на то что лежащий в госпитале отец Путина как мог помогал семье, спасти ребенка не удалось...

crazy-mike
06-02-2016, 10:34 AM
http://www.depo.ua/rus/svit/brat-putina-rozpoviv-yak-yomu-zhivetsya-na-rosiyi-27052016093500

27 мая 2016 года

Брат Путина рассказал, как ему живется на России

Александр Путин, четвероюродный брат президента России Владимира Путина, говорит, что получает стандартную пенсию - 12 тыс. рублей (около 4 тыс. грн)

http://www.depo.ua/static/img/7/2/72__4_729x547.jpg

КотКанаццкий
06-02-2016, 11:07 AM
forgetaboutit, ему лишь бы вставить свои две копейки , отуж зануда...
Мичману на хороший тест не меньше 2К надо- там с одной цифирью заморока: на 100% русский, на другие 100% беларус,на оставшиеся100% всег намешано. И это только то, в чем он сознался! :120:

http://static.fjcdn.com/gifs/W_dd622b_631450.gif

nat123
06-02-2016, 11:10 AM
http://static.fjcdn.com/gifs/W_dd622b_631450.gif

кобздец.....тема пришла к своему логическому завершению. Можна закрывать

КотКанаццкий
06-02-2016, 12:23 PM
http://f4.s.qip.ru/unNi08AQ.jpg

Рэдрик
06-02-2016, 12:26 PM
http://static.fjcdn.com/gifs/W_dd622b_631450.gif

Красиво нарисовал, молодец!

Рэдрик
06-02-2016, 12:28 PM
возможно... наверное забыл, что делал 2 теста одновременно.

И что показал тест? Расскажешь или застесняешься?

Почему то многие кто делал, стесняются результатов. И на фига было делать, спрашивается?

Izold
06-02-2016, 12:40 PM
от именно, тесты для того и делаются, чтоб рассказывать каждому любознательному на форуме ))

Рэдрик
06-02-2016, 12:41 PM
Одно другому не мешает. Если конечно результат устраивает

Izold
06-02-2016, 12:50 PM
чушь какая-то

Рэдрик
06-02-2016, 12:54 PM
чушь какая-то

Тоже так думаю. Но многим это важно. Иначе этот бизнес давно бы прогорел

Izold
06-02-2016, 12:57 PM
кому-то важно, чтоб о результатах непременно форумы оповещали. it takes all sorts...

Рэдрик
06-02-2016, 01:10 PM
кому-то важно, чтоб о результатах непременно форумы оповещали. it takes all sorts...

Главное, что это почему то важно самому тестируемому. Не зря же они тестируются?

Ну а делиться результатами или нет - их дело. В конце концов этотне тест вассермана, чего стыдится то?

КотКанаццкий
06-02-2016, 02:27 PM
Красиво нарисовал, молодец!

Это разве я? Это те, кто за ДНК тест берут 99 баксов....

Рэдрик
06-02-2016, 02:38 PM
Это разве я? Это те, кто за ДНК тест берут 99 баксов....
кто из них?

http://dna.ancestry.com/
https://www.familytreedna.com/

кстати, что показал тест?

КотКанаццкий
06-02-2016, 03:01 PM
И что показал тест? Расскажешь или застесняешься?

Почему то многие кто делал, стесняются результатов. И на фига было делать, спрашивается?

Сними трусы, сфоткайся и покажи. Почему-то многие, кто делал, стесняются.... Почему бы это - у всех же одинаковые гениталии.... :117:

Тест показал все. За 40 дополнительных баксов я от их смежников получил 15 страниц по всем ДНК, что при небольшом напряжении позволяет прочесть это как книгу и сделать много ценных выводов относительно фунциклирования био-системы тела. Знаешь поговорку - Если бы знал, где упасть, сена подложил бы. Так вот этот тест четко показывает - где яма на дороге, где будешь падать, когда и как. Не постфактум в кабинете врача, и еще хорошо, если правильного врача, который тоже должен по клинике пытаться сделать правильный вывод и приступить к лечению последствия, а не причины... А до того, до того, до того этот тест показывает на причины и обучает, как компенсировать нестыковки в генах.

А нестыковки есть у всех. У каждого - свои. У кого они при накоплении приведут к частым простудам, у кого - к раку или альцгеймеру...

Что касаебельно корней и происхождения, то как я, так и моя половинка открыли много сюльпризов в том, кто в реале приложил.... хммммм.... известные органы к нашему рождению в 20 веке. Я обнаружил в себе гены ашкенази, о чем ни сном ни духом раньше, задолго до того, как стал антиантисемитом. Половинка, претендующая по документам и гениалогии на голубокровную чистоту русской по фамилии Воронец с дипломами смольного института у бабушки и прочей мути - она на поверку оказалось имеет куда больше монгольских вливаний, чем я, который по фамилии мамы как бэ имеет прямое отношение к потомкам монгол...

Этот тест не дает никаких возможностей к спекуляциям, вообще никаких. Ты не можешь быть сыном русской и юриста по этому тесту.

Из игрушек-цяцек этого теста интересно взглянуть на тех, кто РЕАЛЬНО является твоими родственниками. На их географию. Тебе пожизненно будут слать запрос на контакт с людьми, имеющим сильно сходный код - как в соцсетях, ты можешь захотеть пообщаться, а можешь проигнорить.

Я лично убежден, что в очень скором будущем такой тест будет ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, как SIN. Я не понимаю, ПОЧЕМУ это пока доброволно, настолько это революционно даже просто в области медицины. 50 лет назад такой тест не мог себе позволить любой миллионер... а сегодня - это вопрос пары сотен? Очень глупо - игнорировать все бенефиты от него. Просто маразм какой-то. ИМХО.

Рэдрик
06-02-2016, 03:04 PM
Сними трусы, сфоткайся и покажи. Почему-то многие, кто делал, стесняются.... Почему бы это - у всех же одинаковые гениталии.... :117:

понятно... тест, трусы, гениталии

КотКанаццкий
06-02-2016, 03:08 PM
Главное, что это почему то важно самому тестируемому.

Не просто важно.
Архиважно.
Как фары автомобилю в ночное время.
Как перископ подводной лоттке.

Тест позволяет увидеть скрытое, понять странное, предвидеть опасное.

Но многие предпочитают жить в неведении ибо незнание - сила для многих.

КотКанаццкий
06-02-2016, 03:10 PM
понятно... тест, трусы, гениталии

Никаких иллюзий относительно твоего уровня понимания близнецовства у меня давно уже нет. Рад быть полезным. Хай щастить.

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRMnzTfv_b8iU4-dJnNSe4Y-rlVxbinDDCgGM2H3mU_c3VzxaQh

Рэдрик
06-02-2016, 03:12 PM
Никаких иллюзий относительно твоего уровня понимания близнецовства у меня давно уже нет. Рад быть полезным. Хай щастить.
твои иллюзии и деллюзии - это твои проблемы, не мои... не так ли?

а уровень - какой есть... как написано - так и понимаю

Рэдрик
06-02-2016, 03:16 PM
Не просто важно.
Архиважно.
Как фары автомобилю в ночное время.
Как перископ подводной лоттке.

Тест позволяет увидеть скрытое, понять странное, предвидеть опасное.

Но многие предпочитают жить в неведении ибо незнание - сила для многих.
со временем - возможно
на сегодня человек слишком мало знает как и на что влияют те или иные гены
пока что эти знания сыроваты, чтоб делать выводы... а уж тем более чтоб что либо исправить

но разумеется все это очень интересно

КотКанаццкий
06-02-2016, 03:37 PM
со временем - возможно
на сегодня человек слишком мало знает как и на что влияют те или иные гены
пока что эти знания сыроваты, чтоб делать выводы... а уж тем более чтоб что либо исправить

но разумеется все это очень интересно

Тебя обанывают, но ты обманываться рад. Известно настолько много, что ты себе даже не представляешь.

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxwdO.png

КотКанаццкий
06-02-2016, 03:52 PM
со временем - возможно
на сегодня человек слишком мало знает как и на что влияют те или иные гены
пока что эти знания сыроваты, чтоб делать выводы... а уж тем более чтоб что либо исправить

но разумеется все это очень интересно

Я писал об исправлении??? Где?

Фары автомобиля ночью тебе показывают, где нужно асфальт положить и утрамбовать или где поворот, в котором нужно сбавить скорость?

Вот тебе простой и не самый важный пример из моего личного теста.

Витамин В-12 является ключевым для очень важных функций биосистемы тела. Неважно, для чего, просто пойми, что ОЧЕНЬ ВАЖЕН.

1. Этот витамин должен производиться самим организмом, за это ответственны гены. В моем случае те гены фунциклируют на 25% от нужного.
2. Этот витамин может попадать через желудочно-кишечный, через усвоение извне. За это тоже ответственны гены. Конкретные. В моем случае и они дали девиацию и работают на 10%.

В результате мое тело имеет лишь треть от запрошенного для работы по графе В-12. В результате происходит накопление сбоев системы на микроуровне. Это может быть и сбой имунной системы тоже. Это как поставка топлива на все заправки, но топливо на 60% состит из воды... а заправляются и пожарные тоже. Что будет, если этим топливом заправится бабця пенсионерка? Да вопчем нихуйя страшного. А что будет, если заправится пожарный, а дом задымел?

Вот как БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС оказываются на приеме у врача с описанием своего пожарища и немым вопросом в глазах - памагитеееееееееееееее.....

И что, я предлагаю исправить гены, заместив неверный single nucleotide polymorphisms [snp] на правильную комбинацию?
Где?

Просто я понимаю, что в ЭТОМ конкретном случае кушать таблетки с витамином В-12 глупо, понимаю, что организм саботирует и у меня один выход - время от времени делать себе внутримышечный укол, что проще пареной репы и организм будет иметь этого витами в достатке. А я избегу десятка визитов к РАЗНЫМ докторам...

Это так сложно, блядь?

Рэдрик
06-02-2016, 03:53 PM
Тебя обанывают, но ты обманываться рад. Известно настолько много, что ты себе даже не представляешь.

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxwdO.pngне хотелось бы играть в "много-мало" и прочую бессмыслицу
скажем так: известно пока слишком мало, чтоб понимать механизмы работы а уж тем более чтоб исправлять

пока что делаются первые шаги

Рэдрик
06-02-2016, 03:56 PM
Я писал об исправлении??? Где?

об исправлении писал я, ссылайся на меня

КотКанаццкий
06-02-2016, 03:59 PM
не хотелось бы играть в "много-мало" и прочую бессмыслицу
скажем так: известно пока слишком мало, чтоб понимать механизмы работы а уж тем более чтоб исправлять

пока что делаются первые шаги

Не об исправлении речь.

ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН

Рэдрик
06-02-2016, 04:00 PM
Ок.

КотКанаццкий
06-02-2016, 04:14 PM
об исправлении писал я, ссылайся на меня

Не, я не могу ссылаться на дилетанство. Я ссылаюсь на профи. Свои знания я получил in hard way, а остальным - остается выбор - получить их in easy way или подождать....

КотКанаццкий
06-02-2016, 04:21 PM
ЭТО должен знать каждый. без дураков. Изложение расчитано на человека, способного окончить ВУЗ и имеющего доступ в Интернет для уточнений. Читается как детектив. 37 страниц крупным шрифтом ))

И да, мое дело - поделиться. Я не настаивал и не настаиваю. Удачи вам там и веселого настроения ))

http://f4.s.qip.ru/Lq7YxwdP.png

Whoever
06-02-2016, 06:22 PM
форгетабоутит, ему лишь бы вставить свои две копейки , отуж зануда...
Мичману на хороший тест не меньше 2К надо- там с одной цифирью заморока: на 100% русский, на другие 100% беларус,на оставшиеся100% всег намешано. И это только то, в чем он сознался! :120:

а бабушка-еврейка с мясными магазинами незаслуженно забыта.
а ещё какое-то родство по линии народных артистов Грузии.
да ещё варяги, и викинги голубоглазые были.

там, короче, всё, кроме якутов.
то в Зубоскалове надо искать.

КотКанаццкий
06-02-2016, 06:34 PM
а бабушка-еврейка с мясными магазинами незаслуженно забыта.
а ещё какое-то родство по линии народных артистов Грузии.
да ещё варяги, и викинги голубоглазые были.

там, короче, всё, кроме якутов.
то в Зубоскалове надо искать.

К Якутску еще Стайл неровно дышал... так защищал, так защищал.... :111::111::111:

Whoever
06-02-2016, 06:37 PM
К Якутску еще Стайл неровно дышал... так защищал, так защищал.... :111::111::111:

но потом он встретил Зубоскалова, и начался большой спор, пошла жаркая дискуссия:111:

КотКанаццкий
06-02-2016, 06:49 PM
но потом он встретил Зубоскалова, и начался большой спор, пошла жаркая дискуссия:111:

Страниц 300, не меньше? :111:

Whoever
06-02-2016, 06:52 PM
Страниц 300, не меньше? :111:

с игнорами и банами участников, с раскрытием - то ли настоящего имени, то ли литературного псевдонима - Зубоскалова, с анафемой в адрес СТАЙЛА со стороны измученного Зубо:111:

Izold
06-02-2016, 07:01 PM
гыыы, вам интересней, у меня про обоИх "не отражается" ))

КотКанаццкий
06-02-2016, 07:09 PM
гыыы, вам интересней, у меня про обоИх "не отражается" ))

у меня тоже.... после спора о Якутске и военных в АТО - завязал...

Whoever
06-02-2016, 07:10 PM
у меня тоже.... после спора о Якутске и военных в АТО - завязал...

а, как бы деликатнее спросить.....разве на всех форумах есть функция игнора?:111:

КотКанаццкий
06-02-2016, 07:14 PM
а, как бы деликатнее спросить.....разве на всех форумах есть функция игнора?:111:

На этом - есть, на Свободе - тоже есть. :303:

Whoever
06-02-2016, 07:18 PM
На этом - есть, на Свободе - тоже есть. :303:

а я там не нашёл.
хотя искал чисто для эксперимeнта.

КотКанаццкий
06-02-2016, 07:29 PM
а я там не нашёл.
хотя искал чисто для эксперимeнта.

скину в личку - я нашел. именно Стайла :111::111::111: вот тупо заебал....

Whoever
06-02-2016, 07:35 PM
скину в личку - я нашел. именно Стайла :111::111::111: вот тупо заебал....

спасибо - прочитаю.
он, вроде, притих чуть-чуть.

КотКанаццкий
06-02-2016, 07:38 PM
Скинул, но не в личку - там есть альтернатива какая-то, я до сих пор не вкурил - публичный чат друзей... Но ты должен получить уведомление.

КотКанаццкий
06-02-2016, 07:59 PM
спасибо - прочитаю.
он, вроде, притих чуть-чуть.

Да... вот это - про него, Нехристь выдал...

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxwdR.png

Whoever
06-02-2016, 08:05 PM
Да... вот это - про него, Нехристь выдал...

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxwdR.png

надеюсь, хотя бы туда СТАЙЛ не добрался.

КотКанаццкий
06-02-2016, 08:19 PM
И новости из зазеркалья....

В Москве богатыри будут следить за порядком на улицах с 9 по 19 июня, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Об этом рассказал управляющий партнер агентства исторических проектов «Ратоборцы» Алексей Овчаренко.

«Наши сказочные богатыри будут охранять порядок на улицах города, планируется ежедневный богатырский разъезд на конях. Точного маршрута и времени передвижения у богатырей не будет, все будет спонтанно. Хотелось бы, чтобы богатыри взаимодействовали с городской средой, общались с горожанами, спускались в метро, информировали», — сказал Овчаренко.

Он добавил, что в рамках фестиваля «Наш продукт» на Манежной площади будут сформированы детские богатырские дружины.

Ранее сообщалось, что «профессиональные» казаки будут охранять суды вместо «непрофессиональных» охранников. (http://www.gazeta.ru/social/news/2016/06/02/n_8715521.shtml#comments)

:169::169::169:

КотКанаццкий
06-02-2016, 08:20 PM
надеюсь, хотя бы туда СТАЙЛ не добрался.

Нет. Туда нужна рекомендация. Туда не берут всех подряд. Там за привод отвечать надо ))

Izold
06-02-2016, 08:55 PM
И новости из зазеркалья....

В Москве богатыри будут следить за порядком на улицах с 9 по 19 июня, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Об этом рассказал управляющий партнер агентства исторических проектов «Ратоборцы» Алексей Овчаренко.

«Наши сказочные богатыри будут охранять порядок на улицах города, планируется ежедневный богатырский разъезд на конях. Точного маршрута и времени передвижения у богатырей не будет, все будет спонтанно. Хотелось бы, чтобы богатыри взаимодействовали с городской средой, общались с горожанами, спускались в метро, информировали», — сказал Овчаренко.

Он добавил, что в рамках фестиваля «Наш продукт» на Манежной площади будут сформированы детские богатырские дружины.

Ранее сообщалось, что «профессиональные» казаки будут охранять суды вместо «непрофессиональных» охранников. (http://www.gazeta.ru/social/news/2016/06/02/n_8715521.shtml#comments)

:169::169::169:
"среди трех богатырей лишь Попович не еврей..." , да и то сомнения есть ))

КотКанаццкий
06-02-2016, 09:29 PM
"среди трех богатырей лишь Попович не еврей..." , да и то сомнения есть ))

Вот как тока он пройдет тест 23inme, так и решим :111:

КотКанаццкий
06-03-2016, 07:17 PM
http://f3.s.qip.ru/Lq7Yxwek.png

КотКанаццкий
06-04-2016, 10:50 PM
Мои поздравления изгойной России - теперь официально по доктрине....


Россия для Германии отныне является не партнером, а соперником. Соответствующее определение было внесено в обновленную редакцию так называемой «Белой книги» — документ для высшего руководства, посвященный политике безопасности и угрозам государства. Об этом пишет Die Welt.

В качестве обоснования Берлин указывает на действия Москвы, направленные на «насильственное обеспечение своих интересов» в Крыму и на востоке Украины, «нарушение международного права», «одностороннее изменение границ».

«Без фундаментального изменения курса Россия представляет собой в обозримом будущем вызов безопасности нашего континента», — подчеркивается в документе.

Вот говорят, что Россия якобы ничего не умеет делать лучше всех остальных. Не соглашусь.

Россия умеет лучше и быстрее всех остальных превращать партнеров во врагов. Никто в мире и близко не стоит....

nat123
06-05-2016, 12:12 AM
хттп://ф3.с.эип.ру/Лэ7Ыхщек.пнг

блядь....какие всё же упоротые добоёбы собралис на РА....как же вы любие токии картинке и дешовый юмор

КотКанаццкий
06-05-2016, 11:38 AM
http://f6.s.qip.ru/Lq7YxweI.png

Izold
06-05-2016, 11:58 AM
funny))

КотКанаццкий
06-05-2016, 01:09 PM
умер



https://www.youtube.com/watch?v=Am3RILBj6DA

Сиамчик
06-05-2016, 01:12 PM
ну что,Реитароу не приходил?

Izold
06-05-2016, 03:08 PM
передать привет?

crazy-mike
06-06-2016, 04:00 AM
упоротые собралис на РА

Нет уже на РА настоящей "кондовой упоротости". :111:

Kisochka
06-06-2016, 04:37 AM
Нет уже на РА настоящей "кондовой упоротости". :111:
тоок вы с Хуевером в истерических смайликах бьетес...все , ну вас , пошла я педикюр делать

Izold
06-06-2016, 06:32 AM
приверженность деталям , как уже отмечалось, поразительна!
участники форума знакомы с жизнью героини лучше, чем со своими собственными

nat123
06-06-2016, 08:20 AM
приверженность деталям , как уже отмечалось, поразительна!
участники форума знакомы с жизнью героини лучше, чем со своими собственными

че такое.......я знаю че ты печешь блинчике, про внуков в частной школе, че ты был в ботсаду...я не была в саду, педюкюр сделала

Izold
06-06-2016, 09:27 AM
не, эт не то. тут важны детали, а не общие широкие мазки: когда спать, когда встать, когда принять душ или ножную ванну, маникюр-педикюр, меню с минтаем, кофием булочкеме, время в туалет сходить, снова спать,попить пива...

но я не в осуждение, упасибок :120:

nat123
06-06-2016, 09:34 AM
не, эт не то. тут важны детали, а не общие широкие мазки: когда спать, когда встать, когда принять душ или ножную ванну, маникюр-педикюр, меню с минтаем, кофием булочкеме, время в туалет сходить, снова спать,попить пива...

но я не в осуждение, упасибок :120:

не нада грязи...я про туалеты не пишуууууууу, че ты , ведь хорошо же общались:111:

КотКанаццкий
06-06-2016, 10:22 AM
Ба, знакомые все лица.... СЫНЫ РОССИИ.....

https://pbs.twimg.com/media/CkRJmboWkAEqFVz.jpg

КотКанаццкий
06-06-2016, 10:51 AM
https://pbs.twimg.com/media/CkN9E3yWUAEwMAG.jpg

КотКанаццкий
06-06-2016, 11:45 AM
https://pbs.twimg.com/media/CkBdhebVEAEVIt1.jpg

КотКанаццкий
06-06-2016, 11:54 AM
:111::111::111::111::111::111::111:


https://www.youtube.com/watch?v=hS1KnGEuKlk

crazy-mike
06-06-2016, 02:50 PM
https://pbs.twimg.com/media/CkBdhebVEAEVIt1.jpg

А что на самом деле заявлял Путин , кстати ?

КотКанаццкий
06-06-2016, 03:36 PM
А что на самом деле заявлял Путин , кстати ?

Что на Крым не претендует.... ©март-2014

Eric007
06-06-2016, 04:02 PM
Ничего интересного.

crazy-mike
06-06-2016, 04:19 PM
Что на Крым не претендует.... ©март-2014

уточняю - на прошлой неделе в промежутке с 30 мая по 5 июня 2016 года.

( там ещё любопытная эскапада Франца Клинцевича о том , что НАТО окружает РФ со всех сторон и готовится к решающему броску...:111: )

КотКанаццкий
06-06-2016, 04:38 PM
уточняю - на прошлой неделе в промежутке с 30 мая по 5 июня 2016 года.

( там ещё любопытная эскапада Франца Клинцевича о том , что НАТО окружает РФ со всех сторон и готовится к решающему броску...:111: )

Насколько я помню, последнее официальное заявление хуйла датировано 28 мая - по Савченко и по Денег нет

Whoever
06-06-2016, 05:11 PM
https://pbs.twimg.com/media/CkN9E3yWUAEwMAG.jpg

надо помочь, чтобы апперация прошла удачно и для него, и для русского народа!:237:

Whoever
06-06-2016, 05:13 PM
Нет уже на РА настоящей "кондовой упоротости". :111:

уехали отдыхать в Крым все, по санаториям, нервы лечить.:111:

Izold
06-06-2016, 07:03 PM
к броску решающему близко НАТО!
Новосибирск заботит нас и nata,
которым угрожают гады...
какого им рожна, паскудам, надо?!

nat123
06-06-2016, 07:07 PM
к броску решающему близко НАТО!
Новосибирск заботит нас и ната,
которым угрожают гады...
какого им рожна, паскудам, надо?!

Так приятно....токо проснулась, а тут ты со стихами......какая прелесь

Izold
06-06-2016, 07:10 PM
6 утра... от это ответственность!

Izold
06-06-2016, 07:11 PM
не, ну НАТО действительно беспокоит и окружает...

nat123
06-06-2016, 07:12 PM
6 утра... от это ответственность!

попа ето а не отвественность.......от если ба в 7 вставать, ето да, а в 6 рано.....

Izold
06-06-2016, 07:17 PM
рано не рано, а если попа требует, то...

nat123
06-06-2016, 07:20 PM
рано не рано, а если попа требует, то...

Изинька, но не могу жы я с тобой разговаривать в стиле "вставать в 6 утра, ето жопа полноя".....попа как раз требовала сна, как и вес остальной организм, но будинильк сказал - ваставай уже.......ето жызнь Изя, жызнь....Ничево, когда я выйду за тебя замуж я перестану работать жы

Izold
06-06-2016, 07:22 PM
?...Ничево, когда я выйду за тебя замуж я перестану работать жы

это заблуждение, работать придется "на полторы ставки"

nat123
06-06-2016, 07:24 PM
это заблуждение, работать придется "на полторы ставки"

ладно....главное ты жениться согласен

Serge7
06-06-2016, 07:26 PM
Изинька, но не могу жы я с тобой разговаривать в стиле "вставать в 6 утра, ето жопа полноя".....попа как раз требовала сна, как и вес остальной организм, но будинильк сказал - ваставай уже.......ето жызнь Изя, жызнь....Ничево, когда я выйду за тебя замуж я перестану работать жы:111::111: :111::111: :111::182:

Izold
06-06-2016, 07:45 PM
ладно....главное ты жениться согласен

мне проще не спорить ... до Себи...СИбири я всё одно не доеду добровольно (токо по этапу, как мой родитель говаривал), а к мериканам вы ни в какую

Izold
06-06-2016, 07:46 PM
:111::111: :111::111: :111::182:

мичман, вы форменные бруки не замочили?!

Serge7
06-06-2016, 07:59 PM
Нат123, ты получишь от дедульки Слиза-Изольда, только от жилетки рукава! :1: Как бы ты не старалась! Но, тебе не впервой, иметь такой опыт, наша молодая, сибирская красавица!:111: :197:

Izold
06-06-2016, 08:04 PM
мичман, "хорошего вам настроения!" ))

Serge7
06-06-2016, 08:07 PM
мичман, "хорошего вам настроения!" )) Ещё не сосал сегодня, Слиз? Ну так отсоси! :197: :1:

Izold
06-06-2016, 08:08 PM
гыыыы, мореход занервничал ))