PDA

View Full Version : КАМЕДИА 1177.0



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48

Izold
02-15-2017, 06:25 AM
Тема никого не оставляет равнодушным. Нам пишет учительница из Торжка, скотовод из Саранска, военнослужашие Белгородской области, банкир из С. Петербурга, бомж из Якутска ...()

Eric007
02-15-2017, 06:40 AM
Тема никого не оставляет равнодушным. Нам пишет учительница из Торжка, скотовод из Саранска, военнослужашие Белгородской области, банкир из С. Петербурга, бомж из Якутска ...()
А так же безработный из Оклахомы и пенсионер из города Новый Йорк.

Izold
02-15-2017, 06:48 AM
А так же безработный из Оклахомы и пенсионер из города Новый Йорк.

про московские небоскребы ? иногда звонят, но очень редко : плохо знают географию и дорого стоят звонки ...

КотКанаццкий
02-15-2017, 08:38 AM
Понятно. Ты не в курсе, что в Париже есть район Дефанс.
Ну а как быть с Лондоном, где в центре города (а не на окраине) разместились с десяток небоскрёбов?
Что же касается Москвы, то указанные небоскрёбы компактно разместились в деловом центре, где раньше размещались Краснопресненский завод железобетонных конструкций и каменоломни.

Что то нравится, что то нет - это нормально. Но весь комплекс смотрится очень прилично. По поводу: нравится-не нравится, дело вкуса и компетенции. Небоскрёбы в Москва-Сити проектировались архитекторами с мировым именем и известными архитектурными компаниями, эти ребята имеют колоссальный опыт и репутацию в мире архитектуры - я доверяю их профессионализму. Сами же здания в составе делового центра не раз номинировались и выигрывали различные архитектурные премии
Из построенных в Москва-Сити небоскрёбах, мне лично, больше остальных, нравится вот этот:

http://s013.radikal.ru/i324/1702/8c/a3f14ccbbdf3.jpg (http://radikal.ru)

А вообще красивых небоскрёбов очень много в разных странах мира, и часто так бывает, что они соседствуют с абсолютно уродливыми собратьями. Но что ещё хуже - строятся там, где их быть не должно.
Но опять же - это всё спорно.

Да был я в лондонахъ, потому и грю, что метражъ в высоту ими ограничен сознательно. А учитывая стоимость земли, то и в убыток себе.
Из всех московских выбранное тобой спиральное здание побИдило и в моем выборе. Держит глаз, как грят фотографы) Ну а черная коробочка.... тут как с квадратом... единстенное достоинство которого - имя Малевича. ИМХО

КотКанаццкий
02-15-2017, 08:41 AM
.... это выше моих сил... не удержуся я.....
На чёрной коробочке бы классно смотрелась надпись белой краской "ТРАМП ТОЖЕ ЧМО!"
:111:

Eric007
02-15-2017, 09:02 AM
.... это выше моих сил... не удержуся я.....
На чёрной коробочке бы классно смотрелась надпись белой краской "ТРАМП ТОЖЕ ЧМО!"
:111:
То есть, во всём остальном мире, о Трампе либо хорошо, либо ничего, я правильно понимаю?...

КотКанаццкий
02-15-2017, 09:11 AM
https://s9.postimg.org/8typgk8dr/image.png

:111:

КотКанаццкий
02-15-2017, 09:17 AM
То есть, во всём остальном мире, о Трампе либо хорошо, либо ничего, я правильно понимаю?...

Весь остальной мир следил за его кампанией так - :120:
А его избрание встретил так - :169:

Нет ни одного лидера или вицелидера ни в одной стране Мира, которые бы пили шампанское, узнав о победе Трампа, ни один парламент в Мире не встретил это известие, аплодируя стоя....

О нем столько в мире понаписано хорошего, плохого, скабрезного, смешного и серьезного, что говорить о мегаочарованиях или мегаразочарованиях глупо. Вот тупо глупо, эрик.

Izold
02-15-2017, 11:38 AM
плювать мы хотели...

CCPC
02-15-2017, 01:18 PM
Весь остальной мир следил за его кампанией так - :120:
А его избрание встретил так - :169:

Нет ни одного лидера или вицелидера ни в одной стране Мира, которые бы пили шампанское, узнав о победе Трампа, ни один парламент в Мире не встретил это известие, аплодируя стоя....

О нем столько в мире понаписано хорошего, плохого, скабрезного, смешного и серьезного, что говорить о мегаочарованиях или мегаразочарованиях глупо. Вот тупо глупо, эрик.

В ноябре 2016 впервые упоминание о Трампе в российских СМИ было чаще чем упоминание о Путине. Впору Трампу баллотироваться на пост Президента России(с)
"В истории с Лимпопо вполне ясно, что американцы плохо представляют где находится Россия, но это потому что она их не интересует. Американца интересует только своя страна. Он считает себя пупом земли, а Россия просто смотрит им рот"(с)С.Белковский

КотКанаццкий
02-15-2017, 01:51 PM
https://www.youtube.com/watch?v=aY0OfWLXCO0

crazy-mike
02-15-2017, 01:53 PM
плювать мы хотели...

Но тему "Дальнешие перспективы развития птицеводства в России" я открыл!

КотКанаццкий
02-15-2017, 02:40 PM
Дирехтор Госдуры Володин не верит прессекретарю и твиту Трампа.
Просит подождать, когда Трамп сам проснит ситуацыю...

:111: :111: :111: :111:

Началось

:111: :111: :111: :111:

Whoever
02-15-2017, 02:45 PM
Дирехтор Госдуры Володин не верит прессекретарю и твиту Трампа.
Просит подождать, когда Трамп сам проснит ситуацыю...

:111: :111: :111: :111:

Началось

:111: :111: :111: :111:

"ты же жениться на мне обещал!"
"да мало ли, что я на тебе обещал".

crazy-mike
02-15-2017, 02:54 PM
"ты же жениться на мне обещал!"
"да мало ли, что я на тебе обещал".

там всё ещё проще - яйца курицу не учат! :111:

Whoever
02-15-2017, 02:55 PM
там всё ещё проще - яйца курицу не учат! :111:

у них тоже в думе дэмократия.
немного самобытная, но все же:111:

crazy-mike
02-15-2017, 02:59 PM
у них тоже в думе дэмократия.
немного самобытная, но все же:111:

им пора ГосДуму на Джиргу Племён заменять ! :111:

Eric007
02-15-2017, 03:02 PM
Весь остальной мир следил за его кампанией так - :120:
А его избрание встретил так - :169:

Нет ни одного лидера или вицелидера ни в одной стране Мира, которые бы пили шампанское, узнав о победе Трампа, ни один парламент в Мире не встретил это известие, аплодируя стоя....

О нем столько в мире понаписано хорошего, плохого, скабрезного, смешного и серьезного, что говорить о мегаочарованиях или мегаразочарованиях глупо. Вот тупо глупо, эрик.
Что то я не помню, что бы Путин пил шампанское, узнав о победе Трампа.
Насколько я помню, он сказал, что будет работать с тем президентом, которого выберет американский народ. Американский народ выбрал Трампа.

LNora
02-15-2017, 03:21 PM
Bellingcat назвала имя организатора транспортировки на Донбасс "Бука", из которого был сбит Boeing 777
По информации специалистов, за транспортировку "Бука" в качестве представителя вооруженных сил самопровозглашенной Донецкой народной республики отвечал отставной российский офицер Сергей Дубинский, известный под псевдонимом Хмурый, которого ранее СМИ называли командиром разведки ДНР.

Тая
02-15-2017, 03:26 PM
Что то я не помню, что бы Путин пил шампанское, узнав о победе Трампа.
Насколько я помню, он сказал, что будет работать с тем президентом, которого выберет американский народ. Американский народ выбрал Трампа.
Пил Жириновский, интересно что он теперь будет говорить про Трампа, после того, как было сказано, что санкции не прекратятся пока не будет урегулирована ситуация на востоке Украины и не будет возвращён Крым :117:

Eric007
02-15-2017, 03:32 PM
Пил Жириновский, интересно что он теперь будет говорить про Трампа, после того, как было сказано, что санкции не прекратятся пока не будет урегулирована ситуация на востоке Украины и не будет возвращён Крым :117:
Жириновский в своё время и ГКЧП поддержал.

crazy-mike
02-15-2017, 03:33 PM
Bellingcat назвала имя организатора транспортировки на Донбасс "Бука", из которого был сбит Boeing 777
По информации специалистов, за транспортировку "Бука" в качестве представителя вооруженных сил самопровозглашенной Донецкой народной республики отвечал отставной российский офицер Сергей Дубинский, известный под псевдонимом Хмурый, которого ранее СМИ называли командиром разведки ДНР.

А за транспортировку мелофона когда-то отвечал Весельчак У.

Тая
02-15-2017, 03:33 PM
Жириновский в своё время и ГКЧП поддержал.
потому что он политическая проститутка:217:

Eric007
02-15-2017, 03:34 PM
потому что он политическая проститутка:217:
Можно и так, но скорее - просто клоун.

Whoever
02-15-2017, 03:34 PM
Пил Жириновский, интересно что он теперь будет говорить про Трампа, после того, как было сказано, что санкции не прекратятся пока не будет урегулирована ситуация на востоке Украины и не будет возвращён Крым :117:

а что будет.
как всегда, сверкать очками, и орать: "на Аляску", пока не подерется с кем-нибудь.

crazy-mike
02-15-2017, 03:34 PM
потому что он политическая проститутка:217:

Пу во время одного из "разговоров с Путиным" признался , что поддерживал ГКЧП.

Whoever
02-15-2017, 03:35 PM
Пу во время одного из "разговоров с Путиным" признался , что поддерживал ГКЧП.

и NSDAP.

crazy-mike
02-15-2017, 03:36 PM
а что будет.
как всегда, сверкать очками, и орать: "на Аляску", пока не подерется с кем-нибудь.

Вообще-то он хотел помыть сапоги ( с портянками ) в Индийском океане , а не в Беринговом проливе. :111:

crazy-mike
02-15-2017, 03:37 PM
и NSDAP.

Структура ЕдРо ведь похожа на NSDAP.

Whoever
02-15-2017, 03:39 PM
им пора ГосДуму на Джиргу Племён заменять ! :111:

не знаю - там явных следов Чингис хана не так много.
все больше похожие на тупорылых комсомольских активистов, потрахивавших комсомолок на столах в студенческом баре после закрытия, а потом устраивавших рейды по общежитиям в поисках символики нацистской музыкальной группы аz/дz.:111:

crazy-mike
02-15-2017, 03:50 PM
не знаю - там явных следов Чингис хана не так много.
все больше похожие на тупорылых комсомольских активистов, потрахивавших комсомолок на столах в студенческом баре после закрытия, а потом устраивавших рейды по общежитиям в поисках символики нацистской музыкальной группы аz/дz.:111:

но за группу "Чингиз хан" тогда эти оперотрядовцы не гоняли! :111:
( кубинские студенты их вообще тогда куда подальше посылали )

КотКанаццкий
02-15-2017, 05:00 PM
Что то я не помню, что бы Путин пил шампанское, узнав о победе Трампа.
Насколько я помню, он сказал, что будет работать с тем президентом, которого выберет американский народ. Американский народ выбрал Трампа.

Гы.
У Путлера для такого есть придворный вицешут, который ширинку над писсуаром не растегнет без разрешения царя праваславнага.


https://www.youtube.com/watch?v=PV4RDlPJc0U

crazy-mike
02-15-2017, 05:02 PM
Гы.
У Путлера для такого есть придворный вицешут, который ширинку над писсуаром не растегнет без разрешения царя праваславнага.


https://www.youtube.com/watch?v=PV4RDlPJc0U

какой православный царь? Халиф всех россиян! :111:

КотКанаццкий
02-15-2017, 05:02 PM
Можно и так, но скорее - просто клоун.

Веками при дворе держат ЮРОДИВЫХ - это клоун со статусом неприкасаемага и обязанностью озвучивать именно то, что монарх себе озвучит позволить не может.

КотКанаццкий
02-15-2017, 05:04 PM
и NSDAP.

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/28/4/1369714714_676327521.gif

КотКанаццкий
02-15-2017, 07:02 PM
Как я понимаю выпускающих редакторов Ленты-вру.... им аж в зобу дыхание сперло - Трамп что ни день, все продолжает удивлять прогрессивное человечество и весь советский народ России невыполнение предвыборных обязательств :111: :111: :111:

Они даже слова недописывают, так руки трясутся :111: :111: :111:

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxxTJ.png

КотКанаццкий
02-15-2017, 07:03 PM
Итак... ПОКА РАНО для России и ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ для Европы, которая даже и не думает ослаблять зватку любви на горлышке у потерявшей края России.

А что по этому поводу думает товарищ Песков?

КотКанаццкий
02-15-2017, 07:04 PM
Поздравляем Трам-пам-пам :111:

http://img-host.org.ua/images/1487113053575954.gif

КотКанаццкий
02-15-2017, 08:02 PM
:111:
Я прям как в бассейн смотрел :111:

Славик Володин(а кукла) уже намекнул Трампу, что тот ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ ПРЕДВЫБОРНЫЕ ОБЕЩАНИЯ.

Ждем ответа Трампа в твите "а то шо?" :111:

Izold
02-15-2017, 08:39 PM
кто такой славик володин и что ему обещал трамп ?

Whoever
02-15-2017, 09:37 PM
Следственный комитет объявил в федеральный розыск бывшего члена фракции коммунистов в Госдуме Дениса Вороненкова. Его обвиняют в мошенничестве: по данным следствия, Вороненков участвовал в рейдерском захвате здания в центре Москвы. Сам же экс-депутат вместе с женой — певицей Марией Максаковой — бежал на Украину. Откуда теперь выступает с заявлениями, которые кажутся ему разоблачительными.

В Госдуме 6-го созыва депутат от КПРФ Денис Вороненков занимал кабинет № 918. Сейчас здесь работает другой депутат. А еще недавно Вороненков ходил по этому коридору. И хотя во фракционной работе и в пленарных заседаниях он принимал не самое активное участие, его соратники по партии не могут вспомнить о нем ничего предосудительного. И уж, конечно, никто и подумать не мог, что он способен на такое предательство.

Обосновался в Киеве и делает заявления. Начал с того, что его, как борца с коррупцией, будто бы преследует ФСБ. Потом дал украинской Генпрокуратуре показания против бывшего президента Украины Виктора Януковича. Рассказывал, как, якобы, принималось решение о вводе войск на Украину.
"Сначала писал Аксёнов. Это сочли неубедительным, потому что "Кто он?". Как на основании его письма России вводить войска? По сути дела, у них в руках был Янукович и его, я думаю, вынудили написать письмо", — заявил Вороненков.

Понятно, что все эти псевдо-признания нужны Вороненкову, чтобы завоевать симпатии новых соотечественников. Но стройная картина диссидентства рушится при ближайшем рассмотрении. Вот супруга беглеца, и сама беглянка, Мария Максакова оставляет в социальной сети сообщение о том, что ее муж вовсе и не был членом компартии. "Он шел на выборы, выдвигался, писал — член КПРФ, это всё можно по документам проверить", — заявил депутат Юрий Афонин, член Президиума ЦК КПРФ, секретарь ЦК КПРФ. Ну, а Вороненков, понятно почему, хочет скрыть свое коммунистическое прошлое — на Украине красных очень, мягко говоря, не любят. Но одна ложь тянет за собой другую. Вот Вороненков, сразу по прибытию в Незалежную, заявил, что за присоединение Крыма в российском парламенте он не голосовал. Вроде, как и не было его на том заседании. По словам же его бывшего коллеги по фракции, Александра Ющенко, Вороненков всегда голосовал так, как вся фракция КПРФ.

Мысли депутата, видимо, были заняты другим — как уйти от правосудия, используя депутатскую неприкосновенность. Следственные органы, в то время, как раз занимались проверкой его хозяйственной деятельности. Думская комиссия по этике проводила свое расследование. "Речь идёт о попытке незаконного рейдерского захвата здания в центре Москвы, а затем продаже. Убедительно было доказано, что действительно он был связан с этим", — пояснил Николай Ковалев, член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции, фракция "Единая Россия". Теперь следственный комитет России объявил Вороненкова в розыск. Так что среди теперь уже бывших коллег-парламентариев сочувствующие Вороненкову вряд ли найдутся.

"В бегах. Позорят страну. Теперь Вороненков, коммунист. И не просто бежит за границу, но и принимает гражданство и клевещет. Вот в ЛДПР — чистота! Причина одна — берут бизнесменов. В ЛДПР запрет. Никаких бизнесменов, людей с тюремным прошлым и с фальшивыми дипломами у нас нет", — заявил Владимир Жириновский, лидер фракции ЛДПР в Госдуме.

Так печально заканчивается история первого в истории российской Госдумы межфракционного семейного союза. Красивую свадьбу два года назад обсуждала вся страна. А теперь Денис и Мария ищут убежища у тех, кто считает Россию врагом. Вороненкову даже могут дать возглавить многострадальную Одесскую область. После феномена Саакашвили, кажется, всё возможно. Но для Вороненкова губернаторство может оказаться смертельно опасной профессией. Боевикам запрещенного в РФ "Правого сектора" вряд ли понравится беглый российский коммунист, ранее не замеченный в любви к Бандере.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2855489

:111:

КотКанаццкий
02-15-2017, 09:46 PM
кто такой славик володин и что ему обещал трамп ?

Как же ж............ :111:

Про Славика Володина есть даже анек....


Славик первый раз представляется своей Думе, выходит на трибуну и говорит:
- Здравствуйте, я Володин.
А ему депутаты Думы из зала хором отвечают:
- Мы тут все володины, ты фамилию назови.....

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/84/2011-08-23_%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B 2_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD.jpeg/280px-2011-08-23_%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B 2_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD.jpeg

Славик Викторович - недавно еще носил портфель фюреру в должности первого зама администрации фюрера, особо приближен к телу, ноне он дирехтор Государственной Думы.

Что ему Трамп должен? А нихуя не должен, но Славик этого еще пока не знает. Славунчик реально уверен, что у Тела есть компромат на Трампа, а потому Славик может требовать от Трампа выполнения предвыборных обещаний типа

а) посмотреть на резоны переподчинения крысчан от хунты кремлядям, ведь людигаласавали;
б) начать строить отношения с рашей с чистого листа и добиться уважения и поладивания от фюрера;
в) если не снять, то ослабить санкции на горле ну или перенести их на йайцы хотябы;
г) основать каалицыю по защите офтальмолога Асада от народа а прикрыть это ффсе фиговым листочком войны против ИГИЛа.

Вот судя по листанию ольгинских форумов сегодня, кремлядство реально в этом уверено, но карентли чисто в ахуе пытается как-то укрепить отвисшую челюсть. Они реално не верят, что то, что Трамп написал с любимом твитере и то, что сказал его прессекретарь, уже вошедший в историю человечества новым термином АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ФАКТЫ :111:, что это ффсе есть чистая правда. Они ждуть, когда Трамп своим голосом это скажет.

КотКанаццкий
02-15-2017, 09:50 PM
Следственный комитет объявил в федеральный розыск бывшего члена фракции коммунистов в Госдуме Дениса Вороненкова.

:111:

Все верно. Но он реально стал выдавать страшные тайны Кибальчиша.... Суурков-то каков! Сурков был против анексии.................. :111: Ждем гражданства Украины Суркову, а там и Гиркина можно спасать....

КотКанаццкий
02-15-2017, 09:54 PM
https://pbs.twimg.com/media/C4tRuylWYAAHWWI.jpg

http://ichef-1.bbci.co.uk/news/ws/624/amz/worldservice/live/assets/images/2016/10/12/161012105539_donald_trump_640x360_ap_nocredit.jpg

Izold
02-15-2017, 10:17 PM
так это Командир всей Думы, вроде Подгорного на совецкий манер :120:

Whoever
02-15-2017, 10:19 PM
Все верно. Но он реально стал выдавать страшные тайны Кибальчиша.... Суурков-то каков! Сурков был против анексии.................. :111: Ждем гражданства Украины Суркову, а там и Гиркина можно спасать....

оттуда побежали уже с весьма интересного уровня.
только и всего.

впрочем, не думаю, что он голосовал против аннексии Крыма.
там был какой-то депутат "против", но у него другая фамилия.
если он дал подобные показания в СБУ, то его нужно просто с холодной вежливостью вернуть России.

Izold
02-15-2017, 10:30 PM
таких сурков нам не надо ! гирку на ноги и в пруд !

КотКанаццкий
02-15-2017, 11:49 PM
Генераль.
Дважды губернатор.
Первый раз - в АТО.
С фамилией неповезло.
Славен простым и доступным языком не взирая на камеры.
Как Черномырдин, но точнее.

Скажите, если надо перевести :111:

https://pbs.twimg.com/media/C4uhGWeXUAQg9U4.jpg

КотКанаццкий
02-15-2017, 11:54 PM
так это Командир всей Думы, вроде Подгорного на совецкий манер :120:

Совершенно точно, но по мему-арам, Подгорный был в разы самодостаточнее и самостоятельнее.

Kisochka
02-15-2017, 11:56 PM
оттуда побежали уже с весьма интересного уровня.
только и всего.

впрочем, не думаю, что он голосовал против аннексии Крыма.
там был какой-то депутат "против", но у него другая фамилия.
если он дал подобные показания в СБУ, то его нужно просто с холодной вежливостью вернуть России.

инетереснее Лужкова и Березовсково уже не будет:217:

Whoever
02-15-2017, 11:57 PM
Генераль.
Дважды губернатор.
Первый раз - в АТО.
С фамилией неповезло.
Славен простым и доступным языком не взирая на камеры.
Как Черномырдин, но точнее.

Скажите, если надо перевести :111:

https://pbs.twimg.com/media/C4uhGWeXUAQg9U4.jpg

перевод там элементарный, даже после первой поездки в Киев
нет, даже до неё:111:

там, скорее, интереснее феномен, о котором он говорит.
вот этот шум против блокады Донбасса в самой Украине - то, о чём я писал уже.
меня неприятно удивило наличие в сердце страны большого количества лиц либо с откровенно ватными взглядами, либо не принимающих все, что там делается после Майдана (например, переименование улиц в честь героев АТО).

КотКанаццкий
02-16-2017, 12:15 AM
оттуда побежали уже с весьма интересного уровня.
только и всего.

впрочем, не думаю, что он голосовал против аннексии Крыма.
там был какой-то депутат "против", но у него другая фамилия.
если он дал подобные показания в СБУ, то его нужно просто с холодной вежливостью вернуть России.

Он говорит, что не голосовал.
Мамой клянется, да....
Грит - карточку забрали, кляп в рот, что-то в анус и проголосовали замест его

Но... вот это - он

https://pbs.twimg.com/media/C4vMlusWIAEn_QN.jpg

и это он

http://i9.pixs.ru/storage/0/6/7/FirefoxScr_8222219_25187067.png

и это тоже он

http://i9.pixs.ru/storage/2/9/3/pbstwimgco_4083304_25187293.jpg

а это - его жена... я обычно не трогаю такие темы, но она тоже быда госдумовка от ЕР, так что простите, но из пестни слов....

http://artcriminalist.com/wp-content/uploads/2016/01/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D 0%B0.%D0%B8.%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D0%BD.j pg

Whoever
02-16-2017, 12:19 AM
Он говорит, что не голосовал.
Мамой клянется, да....
Грит - карточку забрали, кляп в рот, что-то в анус и проголосовали замест его

Но... вот это - он

https://pbs.twimg.com/media/C4vMlusWIAEn_QN.jpg

и это он

http://i9.pixs.ru/storage/0/6/7/FirefoxScr_8222219_25187067.png

и это тоже он

http://i9.pixs.ru/storage/2/9/3/pbstwimgco_4083304_25187293.jpg

а это - его жена... я обычно не трогаю такие темы, но она тоже быда госдумовка от ЕР, так что простите, но из пестни слов....

http://artcriminalist.com/wp-content/uploads/2016/01/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D 0%B0.%D0%B8.%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D0%BD.j pg

аааа.
стало быть, права нынешняя администрация, что соцсети нужно проверять:111:
причём досконально так, чтобы исключить, что его кто-то подставил.

но у него сама рожа говорит за себя.

КотКанаццкий
02-16-2017, 12:25 AM
перевод там элементарный, даже после первой поездки в Киев
нет, даже до неё:111:

там, скорее, интереснее феномен, о котором он говорит.
вот этот шум против блокады Донбасса в самой Украине - то, о чём я писал уже.
меня неприятно удивило наличие в сердце страны большого количества лиц либо с откровенно ватными взглядами, либо не принимающих все, что там делается после Майдана (например, переименование улиц в честь героев АТО).

Не. Там дело не в ватности вовсе. Кому война, а кому и мама. Так было всегда. Так будет всегда.

Очень многие сделали хорошие бабки на этом. И в их руках - телевидение. Все остальное - следствие.
Но я много раз говорил и уверен в своей правоте - украинский социум юн, но намного взрослее российского ясельного. На примере блокады Крыма - была такая же канитель. Ровно такая же. Орали про экономику, про завтрапиздец, про вредителей... Потом тем, кто шутить не будет, это наостопиздело и они взорвали линии электропередач и остановили весь большегруз. Весь. И власть не рыпнулась. И Крым блокировали. И никогда без Украины там не будет никакой экономики. Вода - это жизнь. Энергия - кровь экономики, а вода - кровь сельского хозяйства. Нет там ни энергии, ни воды и никакой мост этого не решит. И крым пашет день и ночь как засланный казачок, как пылесос российского бюджета..... Ну и веселого им настроения. :111:

Ровно та же картинка в Донбасе за исключением того, что формально кремляди ничего ему не должны. Это даже формально не територия раши. Заводы - все уже разрушены. Шахты - есть, но кому они нужны в раше? Совсем недавно соседи донбаса с российской стороны голодали в знак протеста против закрытия ....... да, именно шахт... Тот уголь нужен только Ахметову. истерия про крызыс, про веерные отключения - шантаж, дабы продолжить бизнес на крови. Но только в этот рах хер им....

Whoever
02-16-2017, 12:31 AM
Он говорит, что не голосовал.
Мамой клянется, да....
Грит - карточку забрали, кляп в рот, что-то в анус и проголосовали замест его


это вряд ли.
просто "голосование было до его духовного прозрения".:111:

ну, или как у нас в медицине: выписали больному наркотические препараты от боли, а он их потерял.
собака или кошечка, говорит, сьела.
и смотрит на врача невинными глазами.

что же, больной отвечает за хранение этих препаратов.
поэтому лекарство от боли получит, как положено - через три недели.

так и депутат отвечает за электронную карточку.
даже если "депутат".

Eric007
02-16-2017, 02:37 AM
Итак... ПОКА РАНО для России и ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ для Европы, которая даже и не думает ослаблять зватку любви на горлышке у потерявшей края России.

А что по этому поводу думает товарищ Песков?
Я не помню, что бы Россия когда-либо просила кого то о смягчении санкций. Но помню, что на последней пресс-конференции Путин сказал, что в ближайшее время никто никаких санкций снимать не будет. Да и не нужно.
И судя по всему, Путин сделает всё необходимое, что бы в ближайшие два-три года санкции с обоих сторон сохранились.

Kisochka
02-16-2017, 02:53 AM
Я не помню, что бы Россия когда-либо просила кого то о смягчении санкций. Но помню, что на последней пресс-конференции Путин сказал, что в ближайшее время никто никаких санкций снимать не будет. Да и не нужно.
И судя по всему, Путин сделает всё необходимое, что бы в ближайшие два-три года санкции с обоих сторон сохранились.

какая охуительная новость:217:

Kisochka
02-16-2017, 02:59 AM
Короче....вы мне так надоели всякими ссулками, всякой ерундой...Кризис не економический, кризис политический....ето надолго......

Eric007
02-16-2017, 03:44 AM
Ну её нафик это политику!

В движении:

http://s020.radikal.ru/i722/1702/ad/1bb2ad77f766.jpg (http://radikal.ru)

http://s020.radikal.ru/i723/1702/02/2edb42e39bd4.jpg (http://radikal.ru)

http://s012.radikal.ru/i320/1702/47/75ba9f87e672.jpg (http://radikal.ru)

Kisochka
02-16-2017, 03:48 AM
ето не ты:162:

Eric007
02-16-2017, 03:50 AM
ето не ты:162:
Забыла ты меня :119:

Kisochka
02-16-2017, 03:51 AM
А хто?:120:

да ладно:120:

Eric007
02-16-2017, 04:56 AM
:111:
http://s018.radikal.ru/i524/1702/67/92541522d466.jpg (http://radikal.ru)

Kisochka
02-16-2017, 06:18 AM
Забыла ты меня :119:

ниче я тебя не забыла "да вас там целая банда":111:

Kisochka
02-16-2017, 06:47 AM
"
Звонил в районный образовательный центр «Капитошка», чтобы предупредить, что сын не придет на занятия к логопеду.
Видимо, неверно набрал номер.
Ответила женщина усталым хриплым голосом:
- Алё.

Я понял, что, скорее всего ошибся, но на всякий случай спросил:

- Это Капитошка?
- Пидарас немножко! – Буднично ответила женщина и положила трубку.

У нас в каждой квартире свое министерство культуры."

Тая
02-16-2017, 07:29 AM
ето не ты:162:
он, я его узнала:116:

Тая
02-16-2017, 07:30 AM
Ну её нафик это политику!

В движении:


Эрик хорошо выглядишь, в отличной форме, молодец:110:

Птиц
02-16-2017, 07:34 AM
ботинки модные. Эйсикс (вроде)

Whoever
02-16-2017, 07:55 AM
Не. Там дело не в ватности вовсе. Кому война, а кому и мама. Так было всегда. Так будет всегда.

Очень многие сделали хорошие бабки на этом. И в их руках - телевидение. Все остальное - следствие.
Но я много раз говорил и уверен в своей правоте - украинский социум юн, но намного взрослее российского ясельного. На примере блокады Крыма - была такая же канитель. Ровно такая же. Орали про экономику, про завтрапиздец, про вредителей... Потом тем, кто шутить не будет, это наостопиздело и они взорвали линии электропередач и остановили весь большегруз. Весь. И власть не рыпнулась. И Крым блокировали. И никогда без Украины там не будет никакой экономики. Вода - это жизнь. Энергия - кровь экономики, а вода - кровь сельского хозяйства. Нет там ни энергии, ни воды и никакой мост этого не решит. И крым пашет день и ночь как засланный казачок, как пылесос российского бюджета..... Ну и веселого им настроения. :111:

Ровно та же картинка в Донбасе за исключением того, что формально кремляди ничего ему не должны. Это даже формально не територия раши. Заводы - все уже разрушены. Шахты - есть, но кому они нужны в раше? Совсем недавно соседи донбаса с российской стороны голодали в знак протеста против закрытия ....... да, именно шахт... Тот уголь нужен только Ахметову. истерия про крызыс, про веерные отключения - шантаж, дабы продолжить бизнес на крови. Но только в этот рах хер им....

что тут скажешь.
я бы не хотел подобного решения вопросов ни в Америке, ни в Канаде.

в тех странах, будь то Украина или Россия, другого пути нет.
то, что они нажили на крови, конечно, останется при них, но хотя бы процесс остановят.

просто в Украине процесс пошёл.
в России нужно ещё много лет санкций.
пожелаем им успехов в строительстве энергомостов.:111:

Kisochka
02-16-2017, 08:00 AM
что тут скажешь.
я бы не хотел подобного решения вопросов ни в Америке, ни в Канаде.

в тех странах, будь то Украина или Россия, другого пути нет.
то, что они нажили на крови, конечно, останется при них, но хотя бы процесс остановят.

просто в Украине процесс пошёл.
в России нужно ещё много лет санкций.
пожелаем им успехов в строительстве энергомостов.:111:

не верю.....вот не верю и все тут

Eric007
02-16-2017, 08:12 AM
Эрик хорошо выглядишь, в отличной форме, молодец:110:

:213:

larsen
02-16-2017, 08:25 AM
он, я его узнала:116:
по разным ботинкам? )

Whoever
02-16-2017, 08:28 AM
не верю.....вот не верю и все тут

мы не про киевское руководство как бы, даже и после Майдана, а про инициативные группы, берущие на себя контроль над властью путём экономической блокады территорий сомнительной кошерности.
и это правильно в тех условиях.

КотКанаццкий
02-16-2017, 08:58 AM
Я не помню, что бы Россия когда-либо просила кого то о смягчении санкций. Но помню, что на последней пресс-конференции Путин сказал, что в ближайшее время никто никаких санкций снимать не будет. Да и не нужно.
И судя по всему, Путин сделает всё необходимое, что бы в ближайшие два-три года санкции с обоих сторон сохранились.

Во-первыхъ, нет санкций с обеих сторон, есть санкции Запада против России и санкции России против России.

Во-вторыхъ, о смягчении санкций против России Фюрер просить не будет - это унижение, а следовательно потеря рейтинга с 86 до 84.... Пукин для таких просьб имеет оплачиваемые говорящие сраки. В Думе, в крымско-татарских власовских организациях, все СМИ заливаются превозношением любого европейского лидера, который за послабление, ну и всенародное празднование победы Трампа откровенно сопровождалось не ожиданием, а уверенностью в его намерении отменить все санкции.
Но если тебе приятнее жить с головой в пескове, я ничего против не имею.

КотКанаццкий
02-16-2017, 09:04 AM
:111:
http://s018.radikal.ru/i524/1702/67/92541522d466.jpg (http://radikal.ru)

Керченский мост строили два дебила до Пукина.
Гитлер - снесло ледоходом;
Сталин - снесло ледоходом.

КотКанаццкий
02-16-2017, 09:10 AM
по разным ботинкам? )

Один свой. Это боулинг, это нормально.

Ларсен, а ты имеешь отношение к Ларсену, обитающему на Свободы-нет?

Eric007
02-16-2017, 09:18 AM
по разным ботинкам? )



http://s018.radikal.ru/i509/1702/93/8f21096108d6.jpg (http://radikal.ru)

larsen
02-16-2017, 09:27 AM
Один свой. Это боулинг, это нормально.

Ларсен, а ты имеешь отношение к Ларсену, обитающему на Свободы-нет?
нет
М или Ж?
стоит почитать?

Izold
02-16-2017, 10:14 AM
Керченский мост строили два дебила до Пукина.
Гитлер - снесло ледоходом;
Сталин - снесло ледоходом.

а этот на века ! "Рооодина, тебе я славу поюююю..."

Whoever
02-16-2017, 10:17 AM
а этот на века ! "Рооодина, тебе я славу поюююю..."

по-моему, вы просто не любите мирный созидательный труд мостостроителей.
ну, снесет мост льдом, ну и что.
главное, что люди работают, созидают.
снеговик тоже по весне растает.

Dova
02-16-2017, 10:18 AM
нет
М или Ж?
стоит почитать?

никуда не ходи
ты нам здесь нужна :184:

Izold
02-16-2017, 10:30 AM
по-моему, вы просто не любите мирный созидательный труд мостостроителей.
ну, снесет мост льдом, ну и что.
главное, что люди работают, созидают.
снеговик тоже по весне растает.

оссподи, че снесет? Моста то нету ! Там тоже не дураки сидят...

КотКанаццкий
02-16-2017, 11:13 AM
нет
М или Ж?
стоит почитать?

На любителя. Если готов прогнуться под диктат, то стоит даже зарегистрироваться. А так - там то же йайцо, что русам, но в профиль за тем лишь исключением, что здешние админы все же честнее. ))

КотКанаццкий
02-16-2017, 11:17 AM
никуда не ходи
ты нам здесь нужна :184:

Тока теперь дошел смысл вопроса М или Ж... :111: Я не знал, что здешняя Ларсен женщина :111:

Умора с меня.....

тамошний Ларсен он М, газодобытчик, насколько я успел понять, большой патриот Газпрома, стажировавший-ся в Хьюстоне.
Первый оппонент, с которым было интересно проводить нефтегазовый спаринг. Жалко - не суйба продолжить, а было о чем погутарить. :281:

КотКанаццкий
02-16-2017, 11:19 AM
оссподи, че снесет? Моста то нету ! Там тоже не дураки сидят...
Будет.
Обязательно будет.
Не может не быть.
Просто в окончательном варианте будет понтонный и только на время сезона летних отпусков. :111:

КотКанаццкий
02-16-2017, 11:22 AM
Ктоугодно, как ты мог??????
Ты Нату или Димочку встретил на демонстрацыи?

http://f5.s.qip.ru/Lq7YxxUe.png

КотКанаццкий
02-16-2017, 11:25 AM
http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxUf.png

http://numl.ru/wp-content/uploads/2016/11/tQG5ej7Aie8.jpg

Izold
02-16-2017, 11:27 AM
Будет.
Обязательно будет.
Не может не быть.
Просто в окончательном варианте будет понтонный и только на время сезона летних отпусков. :111:

понтонный, в смысле - доя понтов ?

Leon93
02-16-2017, 11:30 AM
Ктоугодно, как ты мог??????
Ты Нату или Димочку встретил на демонстрацыи?

хттп://ф5.с.эип.ру/Лэ7ЫххУе.пнг


Совсем оборзели йети иммигранты. Не уважают выбор американского народа.

Whoever
02-16-2017, 11:32 AM
Ктоугодно, как ты мог??????
Ты Нату или Димочку встретил на демонстрацыи?

http://f5.s.qip.ru/Lq7YxxUe.png

не вижу картинки на работе, но знаю только, что эти два персонажа могут быть лишь на двух видах демонстраций: 1 мая, и 7 ноября:111:

КотКанаццкий
02-16-2017, 11:33 AM
понтонный, в смысле - доя понтов ?

http://i42.beon.ru/28/67/2446728/28/105084928/tumblr_m9p875lK0g1r988i9.gif

КотКанаццкий
02-16-2017, 11:34 AM
http://f6.s.qip.ru/Lq7YxxUg.png

https://otvet.imgsmail.ru/download/aa66354c2e310ad192b0818a697ffed5_h-689.jpg

Izold
02-16-2017, 12:04 PM
щас вступят скрипки, про фейков )

crazy-mike
02-16-2017, 01:26 PM
щас вступят скрипки, про фейков )

У Ролл-Дугина ведь не скрипка , а виолончель! :111:

Izold
02-16-2017, 01:36 PM
у нас тут свои струнные )

crazy-mike
02-16-2017, 01:44 PM
у нас тут свои струнные )

А разве шарманка является струнным инструментом ? :111:

Izold
02-16-2017, 02:00 PM
не, это духовые )

КотКанаццкий
02-16-2017, 03:56 PM
не, это духовые )

http://vignette3.wikia.nocookie.net/degrassi/images/b/bf/Tumblr_lrkl1lNKrZ1qabls9o4_250.gif/revision/latest?cb=20111218215020

КотКанаццкий
02-16-2017, 04:15 PM
Президент США Дональд Трамп обвинил СМИ в том, что публикации о связях его администрации с Россией мешают наладить связи между двумя странами. :111:


http://f5.s.qip.ru/Lq7YxxUh.png

КотКанаццкий
02-16-2017, 04:17 PM
процесс запущен

http://v-n-zb.org/image/resize/750/0/58/a3/58a3eccb555dd73e5ef7b285.jpg

https://pbs.twimg.com/media/C4vI2tmWYA8ghqw.jpg

Тая
02-16-2017, 04:53 PM
Денис Вороненков и Мария Максакова: «Россия потеряет многих известных людей»
Экс-депутаты, переехавшие на Украину, дали первое интервью российскому СМИ
Недавнее интервью бывшего депутата Госдумы и супруга оперной певицы и тоже экс-депутата Марии Максаковой украинскому порталу censor.net.ua вызвало ажиотаж в информационном пространстве обеих стран. Г-н Вороненков впервые подтвердил информацию о переезде семьи в Киев и факт показаний по делу о «предательстве бывшего президента Виктора Януковича», которые он дал украинской прокуратуре. Сегодня экс-депутат ответил и на наши вопросы, затем в разговор включилась Мария Максакова.
http://www.mk.ru/politics/2017/02/15/denis-voronenkov-i-mariya-maksakova-rossiya-poteryaet-mnogikh-izvestnykh-lyudey.html

Whoever
02-16-2017, 05:13 PM
Тая, скорее всего, это не слишком чистоплотный персонаж.
Он утверждал, что кто-то от его имени проголосовал его электронной карточкой за "возвращение Крыма", но почему-то заявил он об этом только в октябре 2016.
Он, безусловно, должен быть допрошен, но я не думаю, что это большое приобретение для Украины.
Я бы вообще его России выдал, где и он, и жена "и пожили, и попили".

Whoever
02-16-2017, 05:19 PM
а как же российские избиратели Вороненкова.
понятно, процентов 70 из них даже на выборы не ходили и, возможно, даже и не знают, кто их депутат в Думе.

но вот оставшиеся 30 процентов - это политически активные люди.
я уже представил их бредущими с серьёзным видом к избирательным участкам, чтобы отдать голоса за настоящего патриота России (можно условно назвать его Голубенковым).:111:

Тая
02-16-2017, 05:20 PM
Тая, скорее всего, это не слишком чистоплотный персонаж.
Он утверждал, что кто-то от его имени проголосовал его электронной карточкой за "возвращение Крыма", но почему-то заявил он об этом только в октябре 2016.
Он, безусловно, должен быть допрошен, но я не думаю, что это большое приобретение для Украины.
Я бы вообще его России выдал, где и он, и жена "и пожили, и попили".
я даже не знала что Максакова уехала из России, сегодня только прочитала

Whoever
02-16-2017, 05:22 PM
я даже не знала что Максакова уехала из России, сегодня только прочитала

вспомнил довлатовского персонажа, мечущегося по перрону со словами: "Не я покидаю Россию! Это Россия покидает меня!":111:

Dova
02-16-2017, 06:02 PM
довлатов очень не хотел уезжать, это факт
...найди пример получше ()

Whoever
02-16-2017, 06:04 PM
довлатов очень не хотел уезжать, это факт
...найди пример получше ()

да вот ты.

Izold
02-16-2017, 06:08 PM
насчёт довлатовского факта - это не факт. может не был "инициатором отЪезда". во-всяком случае, так он сам говорил в интервью

Dova
02-16-2017, 06:09 PM
да вот ты.

я тоже не собиралась, спонтанно получилось :1:
...и вообще, что за манера гопников - переходить на личности, когда речь идёт о классиках ?)))

Dova
02-16-2017, 06:12 PM
насчёт довлатовского факта - это не факт. может не был "инициатором отЪезда". во-всяком случае, так он сам говорил в интервью

я его интервью "радио свободы " сразу после отьезда слушала тоже
..выдавливали из него "негатив", это было заметно .а он терялся и повторялся

STYLE
02-16-2017, 06:15 PM
...и вообще, что за манера гопников - переходить на личности)))
Ватников (с) Хуевер

Whoever
02-16-2017, 06:18 PM
я тоже не собиралась, спонтанно получилось :1:
...и вообще, что за манера гопников - переходить на личности, когда речь идёт о классиках ?)))
так получилось.
обстоятельства.

а по ночам переживала, и вспоминала Есенина:

"Белая береза под моим окном
Принакрылась снегом, точно серебром
На пушистых ветках снежною каймой
Распустились кисти белой бахромой".

прямо так, вернувшись с вечерней прогулки по набережной реки Гудзон.

Izold
02-16-2017, 06:21 PM
я его интервью "радио свободы " сразу после отьезда слушала тоже
..выдавливали из него "негатив", это было заметно .а он терялся и повторялся

не знаю, не слушал. я читал интервью Виктору Ерофееву, там ничего такого не заметно, про очень не хотел

Dova
02-16-2017, 06:23 PM
не знаю, не слушал. я читал интервью Виктору Ерофееву, там ничего такого не заметно, про очень не хотел

послушай, очень интересно
как найти, не знаю, я случайно попала по какой-то ссылке

Izold
02-16-2017, 06:24 PM
— И тогда возникло желание бежать?
— Не то что желание — просто со всех сторон сошлись обстоятельства, из которых в результате стало ясно, что перспективы никакой нет. Печатать не будут, зарабатывать трудно, жена настроена скептически по отношению к властям. Дело в том, что в нашей семье не я был инициатором отъезда... Затем, как ни странно, моя дочь, которой в то время было 11 лет, тоже считала, что надо ехать — может, это было естественное желание видеть мир. Моя мать сразу сказала — как вы, так и я.
У меня года за полтора до отъезда начались публикации на Западе, и это усугубляло мое положение. Выгнали из одного места, из другого, потом я охранял какую-то баржу на Неве, вмерзшую в лед.
Она не представляла вообще никакой ценности, кажется, с нее уже все было украдено, что можно было украсть. Но круглосуточно три человека — двое остальных были с высшим образованием — ее охраняли. Короче говоря, началась невозможная жизнь. Представьте себе — в Ленинграде ходит такой огромный толстый дядя, пьющий. Печатается в «Континенте», в журнале «Время и мы». Участвует в литературной жизни, знаком с Бродским. Шумно везде хохочет, говорит какие-то глупости, ведет вздорные антисоветские разговоры и настоятельно всем советует следовать его примеру. И если существовал какой-то отдел госбезопасности, который занимался такими людьми, то им стало очевидно; надо либо сажать, либо высылать. Они же не обязаны были знать, что я человек слабый, и стойкий диссидент из меня вряд ли получится...
— Значит, вам помогли уехать?
— Сейчас в эмиграции любят говорить о пережитых страданиях. Меня никто не выкидывал, не вытеснял, не высылал... Просто сама жизнь так сложилась. В наручниках меня никто не заставлял туда ехать — просто посоветовали. Я нормально, в общей массе уезжающих евреев прибыл сначала в Вену, потом в Нью-Йорк.

КотКанаццкий
02-16-2017, 07:05 PM
послушай, очень интересно
как найти, не знаю, я случайно попала по какой-то ссылке

Это? (http://www.svoboda.org/a/392688.html)

Dova
02-16-2017, 07:09 PM
нет
были еще две - три записи перед этим, сразу после приезда

КотКанаццкий
02-16-2017, 07:11 PM
или ЭТО? (http://www.svoboda.org/a/27267256.html)

КотКанаццкий
02-16-2017, 07:17 PM
— И тогда возникло желание бежать?
— Не то что желание — просто со всех сторон сошлись обстоятельства, из которых в результате стало ясно, что перспективы никакой нет. Печатать не будут, зарабатывать трудно, жена настроена скептически по отношению к властям. Дело в том, что в нашей семье не я был инициатором отъезда... Затем, как ни странно, моя дочь, которой в то время было 11 лет, тоже считала, что надо ехать — может, это было естественное желание видеть мир. Моя мать сразу сказала — как вы, так и я.
У меня года за полтора до отъезда начались публикации на Западе, и это усугубляло мое положение. Выгнали из одного места, из другого, потом я охранял какую-то баржу на Неве, вмерзшую в лед.
Она не представляла вообще никакой ценности, кажется, с нее уже все было украдено, что можно было украсть. Но круглосуточно три человека — двое остальных были с высшим образованием — ее охраняли. Короче говоря, началась невозможная жизнь. Представьте себе — в Ленинграде ходит такой огромный толстый дядя, пьющий. Печатается в «Континенте», в журнале «Время и мы». Участвует в литературной жизни, знаком с Бродским. Шумно везде хохочет, говорит какие-то глупости, ведет вздорные антисоветские разговоры и настоятельно всем советует следовать его примеру. И если существовал какой-то отдел госбезопасности, который занимался такими людьми, то им стало очевидно; надо либо сажать, либо высылать. Они же не обязаны были знать, что я человек слабый, и стойкий диссидент из меня вряд ли получится...
— Значит, вам помогли уехать?
— Сейчас в эмиграции любят говорить о пережитых страданиях. Меня никто не выкидывал, не вытеснял, не высылал... Просто сама жизнь так сложилась. В наручниках меня никто не заставлял туда ехать — просто посоветовали. Я нормально, в общей массе уезжающих евреев прибыл сначала в Вену, потом в Нью-Йорк.

Что выдавили негатив - вижу.
Что повторяется - не вижу. :111:

КотКанаццкий
02-16-2017, 07:20 PM
нет
были еще две - три записи перед этим, сразу после приезда

Сейчас на Свободе идет цикл Архивные Записи.
Обожаю слушать заново Александра Гениса. Десятки лет убежали, а его голос не изменился и на 1%.......... как это возможно в принципе, не понимаю.

Whoever
02-16-2017, 07:23 PM
Что выдавили негатив - вижу.
Что повторяется - не вижу. :111:

может, и правда какое-то ещё интервью было.
я после приезда был в довольно тяжёлом странном состоянии первые несколько дней.
хорошо, что интeрвью никто не брал, а то вполне мог бы и запинаться, и повторяться.

КотКанаццкий
02-16-2017, 07:24 PM
Порох провел заседание СНБО.
Я боялся эскалации и попытки решить силой.
Я был прав.
Не рыпнулся.
Полная победа.
Резолюция РНБО практически слово в слово повторяет требования блокирующих. :111:
Это при том, что вчерашние и сегодня утренние заявления Пороха были агрессивны в отношении блокировщиков.

мо-лод-цы.

КотКанаццкий
02-16-2017, 07:43 PM
может, и правда какое-то ещё интервью было.
я после приезда был в довольно тяжёлом странном состоянии первые несколько дней.
хорошо, что интeрвью никто не брал, а то вполне мог бы и запинаться, и повторяться.

Первый день помню как вчера. Думаю, что если бы брали интервью, то заикался бы............... :120:

КотКанаццкий
02-16-2017, 09:35 PM
Мысли вслух........... вопрос Кадета вспомнился.......

Три года тому я сделал полный анализ своего генома - страшно пользительная весчь и читается как увлекательный роман... один из сайд-эффектов такого исследования - время от времени тебе на почту приходит запрос на контакт от людей, которые по сравнению генотипа являются твоими генными родственниками. Кто хочет - тот общается, я лично предпочитаю только наблюдать географию запросов. Но сам факт наличия реальных родственников по совпадению или точнее - близости геноой структуры, впечатляет в первую очередь внезапностью географического расположения.

К чему это я.... душа, мировоззрение, несмотря на неописуемую сложность, тоже ведь КАК-ТО устроена, со своими винтиками, лемами и теоремами, своими императивами и аксиомами. Пока нет понимания, а следовательно, и возможности проанализировать, разложить составные по полочкам, как в случае с геномом, 45 страниц которого как паспорт биоструктуры твоего горячо любимого тела лежат теперь вместе с паспортом гражданским.... Проанализировать составные души невозможно сегодня, НО иногда встречаются лакмусы, когда совершенно сторонний человек, живущий во внезапном или предсказуемом географическом пространстве, вдруг искренне излагает несколько воззрений и ты тут же понимаешь - РОДСТВЕННИК, только в этом случае не биологический, а духовный родственник.

Представляю вам своего духовно-внезапного родственника - грит, что его зовут ЯН, а фамилия, грит, ВАЛЕТОВ.

http://f5.s.qip.ru/Lq7YxxUj.png

КотКанаццкий
02-16-2017, 09:43 PM
https://www.youtube.com/watch?v=t0xvdU0NbXA

КотКанаццкий
02-16-2017, 09:50 PM
:111:


https://www.youtube.com/watch?v=WYx5pJyk5-8

Whoever
02-16-2017, 09:51 PM
Порох провел заседание СНБО.
Я боялся эскалации и попытки решить силой.
Я был прав.
Не рыпнулся.
Полная победа.
Резолюция РНБО практически слово в слово повторяет требования блокирующих. :111:
Это при том, что вчерашние и сегодня утренние заявления Пороха были агрессивны в отношении блокировщиков.

мо-лод-цы.

майка бы сюда, хорошо бы ещё его послушать.
по-моему, в отличие от Крыма, там, с одной стороны сюрреалистический цинизм ситуации продолжающейся закупки продукции лугандона - часть из доходов этой торговли идет на поддержание лугандона. И это при 9 тысячах только убитых, не говоря уже о беженцах, раненных, обнищавших людях.

с другой стороны - риск экономических потерь описывается колоссальный - на странице Associated Press прочитал.

КотКанаццкий
02-16-2017, 10:07 PM
майка бы сюда, хорошо бы ещё его послушать.
по-моему, в отличие от Крыма, там, с одной стороны сюрреалистический цинизм ситуации продолжающейся закупки продукции лугандона - часть из доходов этой торговли идет на поддержание лугандона. И это при 9 тысячах только убитых, не говоря уже о беженцах, раненных, обнищавших людях.

с другой стороны - риск экономических потерь описывается колоссальный - на странице Associated Press прочитал.

я не совсем понимаю алгоритма подсчета экономических потерь от разрыва с уже три года оторванным дамбасом.

Whoever
02-16-2017, 10:13 PM
я не совсем понимаю алгоритма подсчета экономических потерь от разрыва с уже три года оторванным дамбасом.

видимо, торговля все эти годы шла.

нашёл, вроде, ту же статью - только в NYT:

https://www.nytimes.com/aponline/2017/02/16/world/europe/ap-eu-ukraine.html?_r=0


An Associated Press investigation in 2015 detailed how billionaire Renat Akhmetov, one of Ukraine's richest men, operates factories and coal mines on both sides of the front line, powering the country's economy and pouring hundreds of millions in taxes into government coffers. His steel products, which are finished in rebel territory, are then shipped to the West — where they bring in billions in revenue for Akhmetov that then indirectly props up the separatist government. His companies provide more than 300,000 jobs across Ukraine, most in the rebel-held east.

Poroshenko on Thursday mentioned the same figure when he said this is approximately how many people could lose their jobs if the economic ties between parts of the east and the rest of Ukraine are severed completely. Poroshenko painted a grim picture of what might happen if the factories and coal mines in rebel-occupied Donbass grind to a halt.

КотКанаццкий
02-16-2017, 11:12 PM
видимо, торговля все эти годы шла.

нашёл, вроде, ту же статью - только в NYT:

https://www.nytimes.com/aponline/2017/02/16/world/europe/ap-eu-ukraine.html?_r=0

Начнем с того, что то, что меншинд Порошенко нужно просто не читать (по утрам советских газет). Относительно Пороха я уже устаканил свое мнение и оно скорее отвратное, чем восхитительное. Надеюсь, я неправ. Но это лишь надежда. Но он спиздел уже больше Трампа, что довольно сложно себе представить....

Теперь вернемся к сути сказанного -

An Associated Press investigation in 2015 detailed how billionaire Renat Akhmetov, one of Ukraine's richest men, operates factories and coal mines on both sides of the front line, powering the country's economy and pouring hundreds of millions in taxes into government coffers. His steel products, which are finished in rebel territory, are then shipped to the West — where they bring in billions in revenue for Akhmetov that then indirectly props up the separatist government. His companies provide more than 300,000 jobs across Ukraine, most in the rebel-held east.

Итак, в сухом остатке имеем мифические 300 тысяч рабочих мест Ахметова, причем БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ - в лугандоне. А теряет почему-то Украина.... Чтобы иметь боле-мене четкое представление об экономике империи Ахметова, нужно помнить то, что под ним львиная доля сталелитейной промышленности Украины, он не контролирует только Днепр и то....

Скелет сталелитейки прост.

1. Руда - добыча и обогатительные комбинаты
2. Топливо
3. Энергия
4. Литейки (большинство - доменный процесс, т.е. каменный век)

С рудой все просто - Кривой Рог первостепенен. Это косвенно но ПОЛНОСТЬЮ контролирует Ахметов через своих уродов Вилкулов.

Топливо для доменного процесса - кокс. Коксующийся уголь - не антрацит, вполне без поставок из лугандона можно обходиться. НО.... главный коксохимический комбинат региона расположен.... в Авдеевке. Никаких ассоциаций нет? Отчаянные, забросанные лугандонским мясом атаки на донецкое Алеппо в первую голову это война за коксохим. Его Ахметов желает перевести из СЕРОЙ ЗОНЫ в зону лугандона, где нет налоговой, нет НАБУ, нет никого - только Вова Пукин, готовый ПОКА покупать союзника в гибридной мерзости Москвы закрыванием глазенок на царствование Ахметова по примеру Кадырова того же.

Энергия -она нужна как для самой технологии, так и для елктро-дуговых печей. Это уже не каменный век, это современность. намного экономичнее. В случае остановки электро-дуговая печь живет и здравствует и запускается на раз-два. А вот если остановить домну - это уже самый пушистый из всех пушистых песцов. навсегда. Бесповоротно. Домна запускается один раз и умирает с первой остановкой.

Энергия - это электростанции. А станции в том регионе - это на 90% тепловые угольные, причем парообразователи сконструированы на высокотемпературный антрацит и не работают на углях газовой группы и высокой зольности. Котлы переделать можно. Не ракетная техника. Но это а) остановки энергоблоков на реконструкцию и б) бешенные по нынешним временам денежки. Иногда мало менять котлы и обвязку, надо менять и турбины тоже.

Антрацит добывают почти весь.... да, именно шахты, принадлежащие опять Ахметову. И эти шахты - на лугандонской стороне. Ахметов добывает себе уголек, покупая его у своих компаний по своим ценам, гонит его на свои электростанции, а энергию гонит на свои сталелитейки, загруженные своей обогащенной у себя рудой.

Украина с этого что имеет? Ну вот примерно вот это:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/5/3/4906353.jpg

Но и это не ффсе. Уголек свой дает электрику, большая часть которой продается облэнерго, т.е. людЯм и бизнесам, а цена в тарифе на электрику забита по формуле РОТТЕРДАМ-ПЛЮС-ДОСТАВКА. Заибись схемка....

Порох и иже заинтересованные тела орут как недорезанные, шо те предприятия платят налоги. Ибануться.... т.е. шахты подчииняются Пукину через его шестерку ЗахарченкоПлотницкий, добывают уголь, ПРОДАЮТ его частично в Украину, а частично ПО ДЕМПИНГОВЫМ ЦЕНАМ в Россию так, что соседние российские ТАКИЕ ЖЕ шахты уже начали валом закрывать к ебеням собачьим, полученная прибыль, нарисованная Пукиным с потолка ЯКОБЫ облагается налогом и идет на оплату снарядов, танков, гаубиц, да хоть и презервативов в Кремль - она ИДЕТ В РОССИЮ.

Например, я есмь главный шахтеръ на шахте имени Иосифа Сталина. Добыл тысячу тысяч тонн антрацита. Сто тысяч я отправляю Ахметову по-белому и грю Порошенко: "Мои стахановцы въебывали день и ночь и добыли АЖ сто тысяч тонн стоимостью 1 миллион тугриков. 25% налога твои, Петя, завтра перекину 250 штук в Бюджет Украины. Остальное - зарплата, выпивука на корпоратив и за блядей". На завтра я кидаю 250 штук Пете и он мой, он орет, шо дамбас платить налоги, сука. Остаток у меня считается просто - это 900 тысяч тон свеженького антрацита и 750 тысяч уже нарисованных тугриков. Я отдаю шахтерам, шоб не пиздели, тысяч 200-250, остаток 500 тысяч и реализацию вдевятеро больше по вдвое меньшей демпинговой цене я в зубах приношу Пукину с навазелиненной жопой и преданным взглядом верного раба.

Но Ассосиэйтед, канешна же, будет рассказывать про охуительные экономические потери от торичелевой пустоты.... я начинаю подозревать, что для Ассосиэтед по контракту считал Димочка, не иначе....

Whoever
02-16-2017, 11:32 PM
.... я начинаю подозревать, что для Ассосиэтед по контракту считал Димочка, не иначе....

"бухгалтер, милый мой бухгалтер - вот он какой, такой простой...":111:

короче, из того, что ты пишешь, следует, насколько прогнило руководство.
почему только эти, которые "шутить не любят", раньше тогда с блокадой не подсуетились?
схеме же почти 3 года.

КотКанаццкий
02-17-2017, 12:09 AM
"бухгалтер, милый мой бухгалтер - вот он какой, такой простой...":111:

короче, из того, что ты пишешь, следует, насколько прогнило руководство.
почему только эти, которые "шутить не любят", раньше тогда с блокадой не подсуетились?
схеме же почти 3 года.

Я вижу несколько причин.

1. Главная. Порох был и для многих остается серой зоной, непоняткой. Много сделано позитива. Но весь позитив делается с оглядкой на интересы приближенных. Одним из первых прозрел Саак. Это требует времени и сноровки.
2. Бабло на крови - не исключительный бизнес Ахметова и-или Пороха. очень немало перепадало и контролирующим КПП бойцам и офицерам ПО ОБЕ СТОРОНЫ. И работала стандартная схема страуса - одни не видят составы, другие не замечают грязных атошников. Грязных мало в процентах к фронтовикам, но у них дохера бабла. В этом смысле примечателен был показательный "конфликт" мвдшников батальона Торнадо. Там верхушка была пидерами во всех смыслах. Прокуратура не знала? Я уже смеюся... Их не замечали, пока те не замечали составы. Обоюдная слепота, которая давала торнадовцам право на беспредел и верхушка быстро отфильтровала личный состав по свим стандартам уйобков. Там были пытки, разбой, мародерство - все и это все им сходило с рук и с хуев, пока они были "слепы". Потом я не знаю по какой причине, но комбат потерял края и возомнил себя всемогущим. И пришел к Савику Шустеру, и рассказал всему миру про составы с углем в одну сторону и составы с кругляком на блиндажи в другую. И все бы ладно... попиздел и ладно.... так нет, он возьми и тормозни два состава. И случилось чудо чудное - прокуратура вдруг "узнала" про развлекалово в виде содомизма не только среди комсостава батальона, но и пленных заставляли трахать друг друга - ну такой решили вести воспитательный процесс, уроды........ И за неделю батальон прекратил существование УКАЗОМ ПОРОШЕНКО ЛИЧНО, а комсостав под белы рученьки на скамью подсудимыхъ.

Вот почему я, не будучи фаном ни Семенченко, ни Парасюка, ждал реакции на блокаду ими и ветеранами от Пороха. ЕСЛИ БЫ НА ЭТИХ БЫЛ ХОТЬ ГРАММ КОМПРОМАТА, их бы уже повязали, к бабке не ходи.

Те. в этот раз блокируют реальные патриоты, у которых закончилось терпение. Дай им Бог............

КотКанаццкий
02-17-2017, 12:14 AM
Забыл, в какой точке, но даже был расстрел СБУшников грязными своими, которые крышевали бизнес на фурах... Давно, больше года точно прошло. Следствие придавлено....

КотКанаццкий
02-17-2017, 12:38 AM
https://pbs.twimg.com/media/C4uk4qoXUAAT5pg.jpg

Dima424
02-17-2017, 12:41 AM
О.. доктор Хуевер, изучавший экономику в мед училище, и спец по кондиционерам, обсуждают статью по экономике...

Это просто сказка какая то

Dima424
02-17-2017, 12:52 AM
Прочитал статью...

Хуевер и Кондиционер дебилы...

Eric007
02-17-2017, 05:52 AM
:111::111::111:

Заместитель главы кабинета министров Украины Павел Розенко усмотрел в блокаде Донбасса, организованной украинскими радикалами, «руку Москвы». Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

crazy-mike
02-17-2017, 06:09 AM
майка бы сюда, хорошо бы ещё его послушать.
по-моему, в отличие от Крыма, там, с одной стороны сюрреалистический цинизм ситуации продолжающейся закупки продукции лугандона - часть из доходов этой торговли идет на поддержание лугандона. И это при 9 тысячах только убитых, не говоря уже о беженцах, раненных, обнищавших людях.

с другой стороны - риск экономических потерь описывается колоссальный - на странице Associated Press прочитал.

строго говоря - их нужно не "блокировать" , а "вовлечь в процессы евроинтеграции на уровне экономики". Понятно , что по ходу процесса там у них и в Луганске , и в Донецке должен случиться раскол их верхушки по экономическим мотивам ( поскольку германских денег на восстановление Донбасса в разы больше чем может предложить правительство Айфони в Москве , то ... ).

Kisochka
02-17-2017, 06:22 AM
строго говоря - их нужно не "блокировать" , а "вовлечь в процессы евроинтеграции на уровне экономики". Понятно , что по ходу процесса там у них и в Луганске , и в Донецке должен случиться раскол их верхушки по экономическим мотивам ( поскольку германских денег на восстановление Донбасса в разы больше чем может предложить правительство Айфони в Москве , то ... ).

то так и будет вечно, пока сами работать не начнете.:162:....проституткиииииииииии

Izold
02-17-2017, 06:25 AM
то так и будет вечно, пока сами работать не начнете.:162:....проституткиииииииииии

это жителей Лугандона-героя так?! шэйм он ю

Eric007
02-17-2017, 06:26 AM
Японка Мики в Ашане. Сравнение Продуктов России и Японии


https://www.youtube.com/watch?time_continue=722&v=Tfs_xU9fGE4

Izold
02-17-2017, 06:27 AM
кто победил?

Eric007
02-17-2017, 06:30 AM
кто победил?
Никто. Просто всё по другому.
Но, я так понял, японке наш больше понравился.

Izold
02-17-2017, 06:39 AM
в вашем не был. в японском был, но не в таком огромном - все чистенько и красиво )

Eric007
02-17-2017, 07:21 AM
все чистенько и красиво )
Так это, наверное, везде так.
Отличия в ассортименте.

КотКанаццкий
02-17-2017, 07:54 AM
:111::111::111:

Заместитель главы кабинета министров Украины Павел Розенко усмотрел в блокаде Донбасса, организованной украинскими радикалами, «руку Москвы». Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

:111: :111: :111:

Whoever
02-17-2017, 08:23 AM
строго говоря - их нужно не "блокировать" , а "вовлечь в процессы евроинтеграции на уровне экономики". Понятно , что по ходу процесса там у них и в Луганске , и в Донецке должен случиться раскол их верхушки по экономическим мотивам ( поскольку германских денег на восстановление Донбасса в разы больше чем может предложить правительство Айфони в Москве , то ... ).

да, но даст ли Германия деньги. :1:
этот сценарий - сплошной коммерческий риск для них.

Whoever
02-17-2017, 08:25 AM
О.. доктор Хуевер, изучавший экономику в мед училище, и спец по кондиционерам, обсуждают статью по экономике...

Это просто сказка какая то

если это для тебя "статья по экономике", то где тогда добавленная стоимость?:111:

КотКанаццкий
02-17-2017, 09:05 AM
http://f3.s.qip.ru/Lq7YxxUx.png

Не, молокосос, сказка была тогда, когда бухгалтер не сумел прибавить два числа :111: Прибавить, Карл! :111: Не умножить, не поделить, не взять тангенс, не найти определитель - прибавить, Карл!

И если в первый раз ты не понял, то намекну - это фото про тебя...

https://pbs.twimg.com/media/C4uk4qoXUAAT5pg.jpg

КотКанаццкий
02-17-2017, 09:08 AM
Бортко отправит Панина воевать на Донбасс

Актер сыграет главу ополченцев
Баламут и хулиган, судя по всему, устал от скандалов вокруг своей персоны и вернулся к работе.

По словам популярного актера Алексея Панина, ему предстоит перевоплотиться в ополченца в новой картине режиссера Владимира Бортко.

Нет, Алексей будет играть не погибшего в прошлом году бойца по прозвищу «Моторола».

У героя Панина совсем иная биография и характер.

- Владимир Владимирович Бортко вместе с писателем Александром Прохановым написали сценарий «Убийство городов». И Бортко пригласил меня на одну из ролей, - рассказал «КП» Алексей Панин. - Мой герой достаточно неоднозначный: он ополченец, но далеко не белый и пушистый. С криминальным прошлым. По своим сегодняшним поступкам он, безусловно, герой, но с неоднозначной биографией.

Мне эта история очень интересна. Лично меня захватывали пару лет назад в Одессе украинские каратели (так они сами себя назвали). Случилось это в ресторане, когда мы с друзьями отмечали Новый год. Свое нападение они объяснили тем, что я выступал за присоединение Крыма к России. Мне чудом удалось вырваться оттуда. После чего СБУ возбудило против меня уголовное дело.

В свою очередь, я не раз говорил о том, что готов поехать на Донбасс и поддержать там людей своим выступлением или фильмом.
И мне очень приятно было получить предложение от Владимира Владимировича Бортко принять участие в съемках его нового фильма, тема которого война на Донбассе. Бортко — один из немногих режиссеров, которых я немного побаиваюсь. Работая с ним в одной команде, я иногда чувствую себя студентом. Он заставляет людей работать, вытаскивает из актеров интересные краски.

Сейчас таких профессионалов в кино очень мало. Бортко может нравится или не нравится, но он режиссер с большой буквы.

Я рад, что после моего 2-летнего застоя в кино, наконец появлюсь на экране не в дешевых сериалах, а в полнометражном фильме у хорошего режиссера. Плюс ко всему партнеры будут тоже хорошие. Говорят, что в картине будет сниматься Алексей Чадов. Надеюсь, что Владимир Владимирович Бортко не передумает и я сыграю в его фильме. В последнее время столько вылито негатива в мой адрес. Знакомые мне рассказывают, мол, многие люди опасаются со мной работать. К счастью, режиссерам уровня Бортко наплевать на сплетни. Надеюсь, что впереди у нас интересная совместная работа.

:111: :111: :111:


https://www.youtube.com/watch?v=qKcWPFhhE6M

Интересно, Панин в качестве ополченца отсасывать будет у дворняг на линии фронта или у личной собачки Захерченко? :117:

Whoever
02-17-2017, 09:08 AM
............тангенс..............определитель ..............

не огорчай его такими словами.
Дима и так человек пьющий.
а сегодня пятница.

Kisochka
02-17-2017, 09:11 AM
не огорчай его такими словами.
Дима и так человек пьющий.
а сегодня пятница.

ну шо упыри? на Димку взьелися......пфффффф, я конешно устала седня, но накостылять вам смогу еще....Так чта, завязывайте вы ето

Whoever
02-17-2017, 09:13 AM
:111: :111: :111:

чем они гордятся.
любой человек может сыграть ополченца.
немного научиться говорить по фене; поесть какой-нибудь пищи, после которой отрыжка; нарисовать фломастером фингал под глазом; посмотреть российские новости в течение недели для полноты перевоплощения; напиться для завершения картины; и ружьё в руки - вот и ополченец в хорошем актёрском исполнении.

для отличного нужно ещё сходить в зоопарк. :1:

КотКанаццкий
02-17-2017, 09:15 AM
не огорчай его такими словами.
Дима и так человек пьющий.
а сегодня пятница.

о, кстати.... отлучусь :313:

Whoever
02-17-2017, 09:16 AM
ну шо упыри? на Димку взьелися......пфффффф, я конешно устала седня, но накостылять вам смогу еще....Так чта, завязывайте вы ето

Дима - это хороший пример того, во что превращается любящий Россию человек, вырванный с корнями из Vaterland.

Kisochka
02-17-2017, 09:16 AM
чем они гордятся.
любой человек может сыграть ополченца.
немного научиться говорить на фене; поесть какой-нибудь пищи, после которой отрыжка; нарисовать фломастером фингал под глазом; посмотреть российские новости в течение недели для полноты перевоплощения; напиться для завершения картины; и ружьё в руки - вот и ополченец в хорошем актёрском исполнении.

для отличного нужно ещё сходить в зоопарк. :1:

да не на фене...а ПО фене......Любой человек может попробовать.....Я пробивать не буду, я сразу начну вам по жепкам мешалкой:217:

Kisochka
02-17-2017, 09:16 AM
Дима - это хороший пример того, во что превращается любящий Россию человек, вырванный с корнями из Ватерланд.

с хуяли?:217:

Whoever
02-17-2017, 09:18 AM
да не на фене...а ПО фене......Любой человек может попробовать.....Я пробивать не буду, я сразу начну вам по жепкам мешалкой:217:

исправил.
потому что я тебя увв-вв-а-жжаю. :1:

Kisochka
02-17-2017, 09:19 AM
исправил.
потому что я тебя увв-вв-а-жжаю. :1:

гониш...ты меня не уважаешь, ты мешалки боишься, вот то та жа:111:

КотКанаццкий
02-17-2017, 09:30 AM
1:0 в пользу CNN :114:


https://www.youtube.com/watch?v=d_n4CVpkTGc

Izold
02-17-2017, 09:50 AM
урррра, левые начинают и выигрывают ))

Dima424
02-17-2017, 10:44 AM
если это для тебя "статья по экономике", то где тогда добавленная стоимость?:111:

ЭТо вы тут разошлись обсуждать... вот я и подумал...

Но потом статью то прочитал и понял что вы 2 дебила...

Dima424
02-17-2017, 10:50 AM
http://f3.s.qip.ru/Lq7YxxUx.png

Не, молокосос, сказка была тогда, когда бухгалтер не сумел прибавить два числа :111: Прибавить, Карл! :111: Не умножить, не поделить, не взять тангенс, не найти определитель - прибавить, Карл!

И если в первый раз ты не понял, то намекну - это фото про тебя...

https://pbs.twimg.com/media/C4uk4qoXUAAT5pg.jpg

Ты дебил... носится с прибавленными цифрами тут...

Сам выдумал и сам носится...

КПД 2.0

Whoever
02-17-2017, 10:50 AM
ЭТо вы тут разошлись обсуждать... вот я и подумал...

Но потом статью то прочитал и понял что вы 2 дебила...

в статье, наверное, вычитал.
признавайся: вёл подсчёт взаимных выгод торговли с лугандоном?:111:

Dima424
02-17-2017, 11:26 AM
в статье, наверное, вычитал.

Ага, так и написанно...

А подсчёта я вёл для правительства Украины, Порошенко и другие личности меня в той статье цитировали... Так что Боря, дурак ты...

crazy-mike
02-17-2017, 12:01 PM
да не на фене...а ПО фене......Любой человек может попробовать.....Я пробивать не буду, я сразу начну вам по жепкам мешалкой:217:

кстати , доктор Мешалкин в Новосибирске еще практикует? ( или федеральные квоты срезали )

Маня
02-17-2017, 12:14 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16831045_10154568903007968_8537031618517933668_n.j pg?oh=fa973df70765e84e4b5ff46cb765cfc8&oe=5936A90C

crazy-mike
02-17-2017, 12:40 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16831045_10154568903007968_8537031618517933668_n.j pg?oh=fa973df70765e84e4b5ff46cb765cfc8&oe=5936A90C

неужели такую дурь в Канаде печатают где-нибудь на Аляске ? :111:
( у нас я такого идиотизмуса вообще нигде не видел - там больше Стивен Кинг на украинском сейчас валяется :111: )

Маня
02-17-2017, 01:20 PM
неужели такую дурь в Канаде печатают где-нибудь на Аляске ? :111:
( у нас я такого идиотизмуса вообще нигде не видел - там больше Стивен Кинг на украинском сейчас валяется :111: )

Егоров и Кантария, пришедшие водружать красное знамя над Рейхстагом, с удивлением увидели, что на куполе уже висит флаг бандеровской УПА. (с) :)

У вас печатают, у вас. У Тернополи и печатают. Второе издание вышло, пишут.
http://doba.te.ua/novyny/povstansku-abetku-pro-alyarmyka-adolfyka-ta-liliputina-vydaly-v-ternopoli-foto.html

Особлыво актуально, говорят, для сечасной молачи:


https://www.youtube.com/watch?v=oFz6y54UgTQ

crazy-mike
02-17-2017, 01:29 PM
Егоров и Кантария, пришедшие водружать красное знамя над Рейхстагом, с удивлением увидели, что на куполе уже висит флаг бандеровской УПА. (с) :)

У вас печатают, у вас. У Тернополи и печатают. Второе издание вышло, пишут.
http://doba.te.ua/novyny/povstansku-abetku-pro-alyarmyka-adolfyka-ta-liliputina-vydaly-v-ternopoli-foto.html

Особлыво актуально, говорят, для сечасной молачи:


https://www.youtube.com/watch?v=oFz6y54UgTQ


если Тернополь - то совсем даже не удивляет. ( они там совсем чокнутые - даже "радикальнее" чем на Волыни ). Но тернопольское пиво - очень неплохое. :111:

Whoever
02-17-2017, 01:53 PM
если Тернополь - то совсем даже не удивляет. ( они там совсем чокнутые - даже "радикальнее" чем на Волыни ). Но тернопольское пиво - очень неплохое. :111:

Майк, скажи лучше, зачем стране (любой) нужны герои.

Всё равно, самое положительное из отрицательного, что о них может выясниться - это что Томас Джефферсон спал с рабыней и имел от неё детей, или что маршал Жюков был расстрельщиком и блядуном, или что Бандера писал книги в концлагере, и поэтому прямой его вклад во что бы то ни было не очень понятен.

Неужели как-то без героев нельзя жить.

crazy-mike
02-17-2017, 01:57 PM
Майк, скажи лучше, зачем стране (любой) нужны герои.

Всё равно, самое положительное из отрицательного, что о них может выясниться - это что Томас Джефферсон спал с рабыней и имел от неё детей, или что маршал Жюков был расстрельщиком и блядуном, или что Бандера писал книги в концлагере, и поэтому прямой его вклад во что бы то ни было не очень понятен.

Неужели как-то без героев нельзя жить.

Моё личное мнение ( которое ни с каким агитпроповским не совпадает ) - чем меньше героев тем лучше для страны. Профессионалы стране нужны - а не придурковатые герои , которые ни на что кроме глупостей не способны.

P.S. при правильном расчёте сил и средств в сочетании с необходимым обеспечением инфраструктуры театра военных действий всех этих героев можно сравнительно быстро уничтожить с минимальным уровнем потерь.

КотКанаццкий
02-17-2017, 02:31 PM
урррра, левые начинают и выигрывают ))

Наверное, не ура, раз даже левым дали йайцы для удара ногой.... Языка мой - врага мой... это должно стать девизом правых, особенно Трампа. ИМХО.
Я тоже не в восторге, что не совсем шоб левый, но левацкий таки СМИ СNN имеет основания открыто сказать Трампу - нехер лгать. вот не в восторге я.

даже в форумных баталиях проверить чарт по убийствам в Штатах - вопрос пяти минут максимум.

равно как и голословный закидон про то, будто СМИ не освещают теракты, блядь.... это их хлеб, они слишком много освещают теракты, как на меня. ПРИЧЕМ от автокатастроф каждый день гибнет куда больше людей, чем от терактов за год и шо? На экранах только страшилки, пилять. нет?

Вот в Канаде каждые 4 часа убивают человека либо драйверы под кайфом, либо напившиеся ублюдки за рулем. Каждые 4 часа, блядь. Кто об этом в курсе? Из канадцев - зуб даю, та же маня слыхом не слыхиала, а воть про 6 убитых в Квебеке в мечети - наверняка слышала не раз и не два.

К чему эт я.... ну не можешь язык привязать, хер с тобой, ты же президент и никто тебе как бэ не указ на язык. Найми ты ГРАМОТНЫХ эдвайзеров, сука... таких, которые гуглом хотя бы научились пользоваться. Нет?

Маня
02-17-2017, 03:20 PM
если Тернополь - то совсем даже не удивляет. ( они там совсем чокнутые - даже "радикальнее" чем на Волыни ). Но тернопольское пиво - очень неплохое. :111:

Азбуку юного бандеровца они явно не под пиво сочиняли, а под что-нибудь покрепче.
Типа тяжелых наркотиков.

Izold
02-17-2017, 03:50 PM
Наверное, не ура, раз даже левым дали йайцы для удара ногой.... Языка мой - врага мой... это должно стать девизом правых, особенно Трампа. ИМХО.
Я тоже не в восторге, что не совсем шоб левый, но левацкий таки СМИ СNN имеет основания открыто сказать Трампу - нехер лгать. вот не в восторге я.

даже в форумных баталиях проверить чарт по убийствам в Штатах - вопрос пяти минут максимум.

равно как и голословный закидон про то, будто СМИ не освещают теракты, блядь.... это их хлеб, они слишком много освещают теракты, как на меня. ПРИЧЕМ от автокатастроф каждый день гибнет куда больше людей, чем от терактов за год и шо? На экранах только страшилки, пилять. нет?

Вот в Канаде каждые 4 часа убивают человека либо драйверы под кайфом, либо напившиеся ублюдки за рулем. Каждые 4 часа, блядь. Кто об этом в курсе? Из канадцев - зуб даю, та же маня слыхом не слыхиала, а воть про 6 убитых в Квебеке в мечети - наверняка слышала не раз и не два.

К чему эт я.... ну не можешь язык привязать, хер с тобой, ты же президент и никто тебе как бэ не указ на язык. Найми ты ГРАМОТНЫХ эдвайзеров, сука... таких, которые гуглом хотя бы научились пользоваться. Нет?
Да. Мы , по обыкновению, умней любого президента...
сиэнэн смотрю с нескрываемым интересом - уровень злобствования просто зашкаливает )

Whoever
02-17-2017, 04:25 PM
Да. Мы , по обыкновению, умней любого президента...
сиэнэн смотрю с нескрываемым интересом - уровень злобствования просто зашкаливает )

я уже не смотрю ничего.
каждый раз, когда я выгружаюсь из электронных почт, бегло просматриваю - просто вижу, что ваханалия продолжается, причём везде.
а самое интересное откровенно засекречено - как вот сегодняшняя встреча по поводу российского вмешательства в выборы, например.

что-то происходит.
я не помню ещё подобного переходного периода.

Whoever
02-17-2017, 04:28 PM
Азбуку юного бандеровца они явно не под пиво сочиняли, а под что-нибудь покрепче.
Типа тяжелых наркотиков.

да, именно так.
потому что те, кто мог хорошую азбуку сочинить - у вас в лагерях за Уралом сгинули, товарищи.

КотКанаццкий
02-17-2017, 04:36 PM
Да. Мы , по обыкновению, умней любого президента...
сиэнэн смотрю с нескрываемым интересом - уровень злобствования просто зашкаливает )

Почему же любого?
Не любого.
Я другой такой страны не знаю....©
Дело не в CNN.
Дело не в NYT.
Трампа уже иссия свои журналисты пинают, которым он признавался в почтении, с FOX...

Дело в том, что если ты говоришь всей стране, что уровень предумышленных убийств в США достиг наивысшего уровня ЗА 47 ЛЕТ, то это должен быть железобетонный факт, причем ты должен одавать себе отчет, что за 47 лет страной правила династия республиканцев....

Дело в том, что если ты говоришь всей стране, что СМИ ПРЕДНАМЕРЕННО НЕ ГОВОРЯТ О ТЕРАКТАХ, то это должен быть железобетонный факт, факт уровня упрека Хилари, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не сумела выговорить словосочетание "РАДИКАЛЬНЫЙ ИСЛАМИЗМ". Т.е. если ты бросаешь ТАКОЙ ИМЕННО камень в СМИ, то у тебя должно быть два-три факта уровня А БЛЯЦЦКОЕ CNN НИ ЕДИНОГО СЛОВА НЕ СКАЗАЛО ПРО ТЕРАКТ В ГОРОДЕ МУХОСРАНСК, ГДЕ ВЫХОДЕЦ ИЗ ИРАНА ЗАСТРЕЛИЛ БЕЗДОМНУЮ КОШКУ ЗА ТО, ЧТО ОНА НАСЦАЛА ПОД КУСТЫ ПЕРЕД МОСКОМ. Есть у него такой факт? Нету его. А нахуя тогда ПОДСТАВЛЯТЬ ЙАЙЦЫ готовым тебя порвать на куски СМИ? Смысл в чем?

Вот скажем Трамп говорит, что СМИ его не любят. Это факт. Кто-то с этим спорит? Никто. Даже если не обращать внимание на причины такой нелюбви - это факт и говоря про него, Трамп не допускает ошибки. А зачем он искажает факты по уровню убийств, по "неосвещению терактов" - я ЭТОГО понять не могу.

Какие есть воспомоществовальные соображения? Чего я недоувидел? Зачем он ЭТО делает? :120:

Izolda
02-17-2017, 04:38 PM
Егоров и Кантария, пришедшие водружать красное знамя над Рейхстагом, с удивлением увидели, что на куполе уже висит флаг бандеровской УПА. (с) :)

У вас печатают, у вас. У Тернополи и печатают. Второе издание вышло, пишут.
хттп://доба.те.уа/новыны/повстанску-абетку-про-алярмыка-адолфыка-та-лилипутина-выдалы-в-тернополи-фото.хтмл

Особлыво актуально, говорят, для сечасной молачи:


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=оФз6ы54УгТЭ

автор такой шмулик.. Всё понятно..
А тупые гои это хавают..

Whoever
02-17-2017, 04:41 PM
автор такой шмулик.. Всё понятно..
А тупые гои это хавают..

хоть тебе приятно сделали, что бывают ещё тупее.

Izold
02-17-2017, 05:07 PM
я уже не смотрю ничего.
каждый раз, когда я выгружаюсь из электронных почт, бегло просматриваю - просто вижу, что ваханалия продолжается, причём везде.
а самое интересное откровенно засекречено - как вот сегодняшняя встреча по поводу российского вмешательства в выборы, например.

что-то происходит.
я не помню ещё подобного переходного периода.

никто не помнит, такого не было

Whoever
02-17-2017, 05:11 PM
Эти Маня и Изольда так говорят, как будто учебники истории в советской школе были правдивее.

Маня
02-17-2017, 05:28 PM
да, именно так.
потому что те, кто мог хорошую азбуку сочинить - у вас в лагерях за Уралом сгинули, товарищи.

хочешь сказать, товарищ, что на Украине остались одни дебилы?
возможно, ты и прав ))

Whoever
02-17-2017, 05:55 PM
хочешь сказать, товарищ, что на Украине остались одни дебилы?
возможно, ты и прав ))

я одно хочу сказать.
в 1991 году они решили создать свою нацию, не завязанную на России.
и это правильно.

с исторической частью - нет, не согласен с этой азбукой.
на месте деятелей образования, я бы просто постарался подать историю как схватку двух более могущественных государств, в которую втянули украинский народ.
и трагедию второй мировой, кстати, общую с Россией - ты же не думаешь, что 4 миллиона сотрудничавших с нацизмом советских граждан были исключительно украинцами.
и как люди, хотевшие сделать карьеру в советской Украине, вынуждены были пресмыкаться перед врагом.

и тогда бы те дети с умными глазами из Тернополя знали бы из истории две основные вещи: нацизм - это плохо.
коммунизм - это плохо.
а ещё, что бывают государства, заимствующие опыт обоих государств (покосился на карту современной России).
и шли в цивилизованный мир, изучая точные науки, и всемирную литературу и историю.

Izold
02-17-2017, 06:32 PM
реплика "на украине остались одни дебилы" достойна только кузины

Whoever
02-17-2017, 06:42 PM
реплика "на украине остались одни дебилы" достойна только кузины

кузина лишь говорит много того, что другие сказать просто стесняются, хотя мысли есть.
тут случайный прокол вышел.:1:

Dova
02-17-2017, 06:52 PM
кузина лишь говорит много того, что другие сказать просто стесняются, хотя мысли есть.
тут случайный прокол вышел.:1:

не, тут ты сам прокололся ) сам написал- "кто мог хорошо, те сгинули "
...Маня лишь оформила твою мысль

Kisochka
02-17-2017, 06:58 PM
я одно хочу сказать.
в 1991 году они решили создать свою нацию, не завязанную на России.
и это правильно.

с исторической частью - нет, не согласен с этой азбукой.
на месте деятелей образования, я бы просто постарался подать историю как схватку двух более могущественных государств, в которую втянули украинский народ.
и трагедию второй мировой, кстати, общую с Россией - ты же не думаешь, что 4 миллиона сотрудничавших с нацизмом советских граждан были исключительно украинцами.
и как люди, хотевшие сделать карьеру в советской Украине, вынуждены были пресмыкаться перед врагом.

и тогда бы те дети с умными глазами из Тернополя знали бы из истории две основные вещи: нацизм - это плохо.
коммунизм - это плохо.
а ещё, что бывают государства, заимствующие опыт обоих государств (покосился на карту современной России).
и шли в цивилизованный мир, изучая точные науки, и всемирную литературу и историю.

Думаешь с 91 года не было ни одного брака между украинцами и русскими? Новую нацию.....масштабна:111:

Whoever
02-17-2017, 07:14 PM
не, тут ты сам прокололся ) сам написал- "кто мог хорошо, те сгинули "
...Маня лишь оформила твою мысль

видишь ли, жизнь не сводится к изобретению азбуки для детей.
ключевые слова - "кто мог хорошо составить азбуку...."

но ведь многие на радостях выплёскивают на поверхность сокровенное.
на всякий случай "оформив" чьи-то мысли.

Izold
02-17-2017, 07:31 PM
профессиональный прием - цитировать неточную цитату

КотКанаццкий
02-17-2017, 08:49 PM
я одно хочу сказать.
в 1991 году они решили создать свою нацию, не завязанную на России.
и это правильно.

с исторической частью - нет, не согласен с этой азбукой.
на месте деятелей образования, я бы просто постарался подать историю как схватку двух более могущественных государств, в которую втянули украинский народ.
и трагедию второй мировой, кстати, общую с Россией - ты же не думаешь, что 4 миллиона сотрудничавших с нацизмом советских граждан были исключительно украинцами.
и как люди, хотевшие сделать карьеру в советской Украине, вынуждены были пресмыкаться перед врагом.

и тогда бы те дети с умными глазами из Тернополя знали бы из истории две основные вещи: нацизм - это плохо.
коммунизм - это плохо.
а ещё, что бывают государства, заимствующие опыт обоих государств (покосился на карту современной России).
и шли в цивилизованный мир, изучая точные науки, и всемирную литературу и историю.

Я ваще не реагирую на брошурьки. Дерьмо всегда и везде есть и будет. Это же не учебник, чтоб с ним соглашаться или несоглашаться. ЧТО КОНКРЕТНО излагают в школе по истории, я хорошо знаю, учитель истории был моим другом, пока я работал в школе. Ничего идиотического уровня маниной брошурки дэбиловатой, там и близко нету - ты бы мог программу писать по истории, потому что в твоем посте кратко изложена суть того, что есть в программе истории в Украине ))

Но маня получила свое удовольствие и бог с ним. Она завтра найдет брошуру, где доказывают украинское происхождение Иешуа Моисеивича и рукотворность Черного моря... Пусть бавится на здоровье - ей как-то надо боль за тетю компенсировать, и маскировать стыд за свою историческую Родину - тут я ее мотивы хорошо понимаю.

КотКанаццкий
02-17-2017, 08:50 PM
профессиональный прием - цитировать неточную цитату

Там методичка есть. И она следуется неукоснительно.

http://pbs.twimg.com/media/C2BfK54W8AAog9f.jpg

КотКанаццкий
02-17-2017, 08:52 PM
Тем временем, у меня одного дежавю???

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxUE.png

Меня реально не оставляет догадка, что где-то я уже слышал словосочетание "ВРАГ НАРОДА"......... где бы это? :117:

Izold
02-17-2017, 09:23 PM
Тем временем, у меня одного дежавю???

хттп://ф2.с.эип.ру/Лэ7ЫххУЕ.пнг

Меня реально не оставляет догадка, что где-то я уже слышал словосочетание "ВРАГ НАРОДА"......... где бы это? :117:

всё, за что ни возьмись , уже произносилось, так что, полунамеки и ассоциации могут быть преждевременны. желающие уже давно нашли параллели Трампа с гитлером, с путиным, со сталиным ...
как я понимаю, его противники (теперь уже трудно сказать, к какой партии они относятся) пытаются представить дело так,что пора начинать российскую кампанию. Или это только до того, как его не станет, а потом "перегрузку" опять нажимать буим ? С кем война, короче, с Россией или с Трампом ?

Whoever
02-17-2017, 09:32 PM
Я ваще не реагирую на брошурьки. Дерьмо всегда и везде есть и будет. Это же не учебник, чтоб с ним соглашаться или несоглашаться. ЧТО КОНКРЕТНО излагают в школе по истории, я хорошо знаю, учитель истории был моим другом, пока я работал в школе. Ничего идиотического уровня маниной брошурки дэбиловатой, там и близко нету - ты бы мог программу писать по истории, потому что в твоем посте кратко изложена суть того, что есть в программе истории в Украине ))

Но маня получила свое удовольствие и бог с ним. Она завтра найдет брошуру, где доказывают украинское происхождение Иешуа Моисеивича и рукотворность Черного моря... Пусть бавится на здоровье - ей как-то надо боль за тетю компенсировать, и маскировать стыд за свою историческую Родину - тут я ее мотивы хорошо понимаю.

стыда у них нет, в основной массе.
уточняют зато, как тут в какой-то теме - "какая депортация евреев СССР могла готовиться в 1953, если железными дорогами руководил Каганович?"
вот все, на что их мозгов хватает - пришлось ответить, что тому Кагановичу выделили бы комфортабельное купе за заслуги перед партией.

или эти их постоянные ссылки на Холокост на территории именно Украины.
эту тему я обжевал много лет тому назад с одним раввином.
он ещё говорил: "Украина - были карательные отряды", "да, Польша и Белоруссия - тоже не слишком хорошо себя проявили итд".
я только спросил: "а Россия?"
он поднял глаза на меня, и ответил: "так она же практически не была оккупирована".
моя тётка сказала ещё тогда: "да я даже знаю, кто из соседей меня бы выдал".

зато книжку с картинками от какого-то горе-энтузиаста они заметили (и я так понял, что это его подарок именно данной школе).

Whoever
02-17-2017, 09:40 PM
всё, за что ни возьмись , уже произносилось, так что, полунамеки и ассоциации могут быть преждевременны. желающие уже давно нашли параллели Трампа с гитлером, с путиным, со сталиным ...
как я понимаю, его противники (теперь уже трудно сказать, к какой партии они относятся) пытаются представить дело так,что пора начинать российскую кампанию. Или это только до того, как его не станет, а потом "перегрузку" опять нажимать буим ? С кем война, короче, с Россией или с Трампом ?

да к обеим.
но Россия - это, в самом деле, был перебор.
не потому что Россия, а потому что Путин.
само предположение о сотрудничестве с Путиным - это моветон.
это нарушитель международных договоров.

Маня
02-17-2017, 10:07 PM
я одно хочу сказать.

это всё прекрасно, однако реальность совсем иная
историю просто переписывают и перевирают, не стесняясь уже совершенно
ведь если писать ее справедливо, то помимо того, что ты перечислил, нужно будет и огромную положительную роль России в становлении Украины как государства отметить
ты же не думаешь (ТМ), что такой роли совсем не было

Маня
02-17-2017, 10:08 PM
реплика "на украине остались одни дебилы" достойна только кузины


профессиональный прием - цитировать неточную цитату

и вы им отлично воспользовались, процитировав неточно мою цитату

Маня
02-17-2017, 10:10 PM
не, тут ты сам прокололся ) сам написал- "кто мог хорошо, те сгинули "
...Маня лишь оформила твою мысль

продолжила логически ))
Хуевер сгоряча написал глупость, не подумав на полшага вперед :)

Маня
02-17-2017, 10:17 PM
Но маня получила свое удовольствие и бог с ним. Она завтра найдет брошуру, где доказывают украинское происхождение Иешуа Моисеивича и рукотворность Черного моря... Пусть бавится на здоровье - ей как-то надо боль за тетю компенсировать, и маскировать стыд за свою историческую Родину - тут я ее мотивы хорошо понимаю.

Да, меня позабавила эта азбука юного бандеровца. Как представлю оуновцев, победно марширующих по Берлину во главе со Степаном, так очень забавно становится.
Не все же тебе получать удовольствие, таская сюда всякую дрянь про Россию, половина из которой фейки. Ты же находишь ее где-то и веришь или делаешь вид.

Маня
02-17-2017, 10:22 PM
Там методичка есть. И она следуется неукоснительно.

http://pbs.twimg.com/media/C2BfK54W8AAog9f.jpg

Ну как с тебя списано. И "пишите больше", и "атакуйте личность", и "коверкайте имя" и всё остальное. Вот, оказывается, по какой методичке ты работаешь.

Маня
02-17-2017, 10:32 PM
зато книжку с картинками от какого-то горе-энтузиаста они заметили (и я так понял, что это его подарок именно данной школе).

Надо же, как тебя расколбасило. Вы каждую лужу в российской провинции заметите и обсмакуете, а мне книжку нельзя? Тем более с картинками. Тем более, что автор, по его словам, "кандидат исторических наук, поэтому подошел к этому, как историк." Как историк, понимаешь, Хуевер, а не как горе-энтузиаст. Так что предподносит он детям "исторические" факты.

И нет, не именно данной школе, а по всей стране.

Интернет- газета Тернополя «ДОБА» сообщает, что в Тернополе появилось второе издание «Повстанческой азбуки», где главные герои — Алярмик, Адольфик, Лилипутин и другие. Автор книги — историк и общественный деятель Олег Витвицкий. Он первый раз издал азбуку осенью прошлого года, но сделать репрезентацию книги так и не успел-в стране сначала началась революция, а потом война. Книга быстро разошлась, поэтому ее доработали, добавив страницы о «Небесной сотне». Новые книги вскоре разойдутся по стране и появятся в библиотеках на востоке Украины.
https://www.ridus.ru/news/169009.html

КотКанаццкий
02-17-2017, 10:54 PM
полунамеки и ассоциации могут быть преждевременны

В Украине говорят в таких случаях:

Ваші слова, та до Бога у вуха!

И я это без полунамеков. очень хочется, чтобы ассоциации не оправдались.

Whoever
02-17-2017, 11:00 PM
Да, меня позабавила эта азбука юного бандеровца. Как представлю оуновцев, победно марширующих по Берлину во главе со Степаном, так очень забавно становится.
Не все же тебе получать удовольствие, таская сюда всякую дрянь про Россию, половина из которой фейки. Ты же находишь ее где-то и веришь или делаешь вид.

а я тоже нахожу приколы в современной российской историографии.
в том месте, когда они заключали с нацистами пакт о ненападении, потому что хотели мира (в этом месте мне визуально представляются почему-то покойные Берия и Кобулов) - я всегда хохочу.

и марширующий по Берлину Степан - это цветочки по сравнению с этим высказыванием.

Whoever
02-17-2017, 11:10 PM
это всё прекрасно, однако реальность совсем иная
историю просто переписывают и перевирают, не стесняясь уже совершенно
ведь если писать ее справедливо, то помимо того, что ты перечислил, нужно будет и огромную положительную роль России в становлении Украины как государства отметить
ты же не думаешь (ТМ), что такой роли совсем не было

лично я могу думать что угодно, я же американец российского происхождения.
даже Кот уже Канаццкий.

я думаю, про "положительную роль России" тебе рассказали бы в любом украинском городе.
каждые несколько дней - гробы.

Kisochka
02-17-2017, 11:16 PM
Хуевер....ты бы не мог написать что-то в стиле " русские свиньи, им всё всегда лень, нет бы встать с утра...поменять белье, полотенцы, душ и маникюр"......Мне надо

КотКанаццкий
02-17-2017, 11:17 PM
как я понимаю, его противники (теперь уже трудно сказать, к какой партии они относятся) пытаются представить дело так,что пора начинать российскую кампанию. Или это только до того, как его не станет, а потом "перегрузку" опять нажимать буим ? С кем война, короче, с Россией или с Трампом ?

Вот как я понимаю.

1. Война не с кем, а за что.
2. Похер, кто где правит.
3. Есть незыблемые ценности и все поступки правящих должны соотноситься с лекалами этих незыблемостей. Совпадают - маладец. Камнем по стеклу - идинахуй.
4. Исторически сложилось, что главным носителем и защитником незыблемостей были Штаты, а их правители в той или иной степени со-ОТВЕТСТВОВАЛИ поднятой отцами-основателями планке.
5. Исторически сложилось, что кто бы не рулил Россией, на выходе всегда получали подлость, кровь, насилие, воровство и всеобщее презрение к незыблемостям.
6. Поляризацыя эта - данность свыше. Я не знаю пред-назначения, но уверен - данность полигона по имени Земля. Может даже пукин и не виновен, что он ублюдок.... не знаю.
7. Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©
8. Почему Трамп ругается матом, я не знаю. Его дела характеризуют его добронамеренность. Его циничность профессионального делателя маней девелопмерством не зашкаливает ПОКА. Но и его этика не блистает так, как ослепительно блистает его себявлюбленность.
9. Я не люблю пролетариат, но предвзятость пролетариата я не назову фэйком ну и ныть о том, что демократы пидеры я бы перестал в день голого сования, даже не в день иннагурации. Что его приклинило, я понятия не имею.
10. Трампу до Гитлера, как до Киева раком. До Путина, как до Лиссабона раком. До сталина, как до Новосибирска раком. Но. Но политических ОППОНЕНТОВ записывать во враги народа, это уже блядство. ИМХО. Ну и еще дурь несусветная. Это как начитавшись про клин клином, идти лечить воспаление легких нырянием в прорубь.
11. Трамп явно включил форсаж и судя по всему в верном направлении - газ до полика, две турбины на разрыв. Не пойму я никак - какого хуя при этом педаль тормоза нажата, ручник затянут и рулем дергает со стороны в сторону? Он же самому себе МЕШАЕТ........... нет?

Whoever
02-17-2017, 11:18 PM
Хуевер....ты бы не мог написать что-то в стиле " русские свиньи, им всё всегда лень, нет бы встать с утра...поменять белье, полотенцы, душ и маникюр"......Мне надо

не могу, потому что думаю, что это у тебя что-то сугубо личное.

Kisochka
02-17-2017, 11:20 PM
не могу, потому что думаю, что это у тебя что-то сугубо личное.

че такое.:111:...я готова ответить за всю лень русскова народа.....а ведь валяюсь, смотрю про ремонт.....Хосподи, да что же ето такое.....Даже иудеи не могут мне указать че делать. Где, где оно спасение....второй кофе, а нифига не помогает

Whoever
02-17-2017, 11:21 PM
че такое.:111:...я готова ответить за всю лень русскова народа.....а ведь валяюсь, смотрю про ремонт.....Хосподи, да что же ето такое.....Даже иудеи не могут мне указать че делать. Где, где оно спасение....второй кофе, а нифига не помогает

чтобы кофе помогал, нужно все же высыпаться.

КотКанаццкий
02-17-2017, 11:21 PM
Не все же тебе получать удовольствие, таская сюда всякую дрянь про Россию, половина из которой фейки.

Ты преднамеренно меня унижаешь?
Какая нахер половина???
Все - фэйки!!!
Даже то, что я еще не написал - уже фэйки!!!

Выучи наизусть, завтра спрошу.

Kisochka
02-17-2017, 11:22 PM
чтобы кофе помогал, нужно все же высыпаться.

я седня кстати выспалась.....я вчера не пошла уже с народом встречаться......Я завалилась спатьь в 11, проснулась в 8...покурила, снова уснула.....Обзови меня "старой ленивой жоппой"....мне надо!:111:

КотКанаццкий
02-17-2017, 11:23 PM
Ну как с тебя списано. И "пишите больше", и "атакуйте личность", и "коверкайте имя" и всё остальное. Вот, оказывается, по какой методичке ты работаешь.

Ну ты силища..........
Ну просто уничтожила меня, размазала, мне и ответить нечего.
Плачу.
Рыдачу.
Зачем вот теперь жить?
А и незачем...............

КотКанаццкий
02-17-2017, 11:27 PM
чтобы кофе помогал, нужно все же высыпаться.

http://vgif.ru/gifs/142/vgif-ru-17687.gif

Whoever
02-17-2017, 11:35 PM
я седня кстати выспалась.....я вчера не пошла уже с народом встречаться......Я завалилась спатьь в 11, проснулась в 8...покурила, снова уснула.....Обзови меня "старой ленивой жоппой"....мне надо!:111:

с русским?
может, и не надо.:117:

Whoever
02-17-2017, 11:37 PM
я седня кстати выспалась.....я вчера не пошла уже с народом встречаться......Я завалилась спатьь в 11, проснулась в 8...покурила, снова уснула.....Обзови меня "старой ленивой жоппой"....мне надо!:111:

не могу выделенное.
только очень трудолюбивый человек может из Америки в Россию вот так, как ты.
"только тех, кто любит труд, заключёнными зовут".

КотКанаццкий
02-17-2017, 11:55 PM
Анек дня :111: :111: :111:


Российская дума взбунтовалась, говорят Трамп - не настоящий!

это.... маня, запиши еще один фэйк плз....

Маня
02-18-2017, 12:10 AM
а я тоже нахожу приколы в современной российской историографии.
в том месте, когда они заключали с нацистами пакт о ненападении, потому что хотели мира (в этом месте мне визуально представляются почему-то покойные Берия и Кобулов) - я всегда хохочу.

и марширующий по Берлину Степан - это цветочки по сравнению с этим высказыванием.

ты хотя бы понимаешь, что написал?
ты сравнил современную российскую историографию с современной украинской, тем самым поставив их на одну ступень
иными словами - обе лживы
обе вы хороши (с)
вот что ты написал, Хуевер :)

crazy-mike
02-18-2017, 12:18 AM
да, именно так.
потому что те, кто мог хорошую азбуку сочинить - у вас в лагерях за Уралом сгинули, товарищи.

"мордовские лагеря" , кстати - до Урала.

Kisochka
02-18-2017, 12:18 AM
Так....где-то у меня супродин валялся......шваркнуть чели....

crazy-mike
02-18-2017, 12:19 AM
ты хотя бы понимаешь, что написал?
ты сравнил современную российскую историографию с современной украинской, тем самым поставив их на одну ступень
иными словами - обе лживы
обе вы хороши (с)
вот что ты написал, Хуевер :)

Но ведь это в самом деле так! Как там гнал Карамзин ? - "История принадлежит царю". :111:

P.S. В обеих "дружественных сопредельных странах" под термином "история" скорее подразумевают "этнопсихологию" в манере "коллеги" Вундта.

Маня
02-18-2017, 12:20 AM
лично я могу думать что угодно, я же американец российского происхождения.
даже Кот уже Канаццкий.

я думаю, про "положительную роль России" тебе рассказали бы в любом украинском городе.
каждые несколько дней - гробы.

это "положительная" роль Порошенко, развязавшего преступную АТО против собственного народа

а вообще, да, давай упремся в один текущий исторический момент
давай забудем многовековую совместную историю русского и украинского народов и на роль России в ней
все исторические, политические, культурные и родственные связи
просто закроем на всё это глаза и спрячем голову в песок
не бы-ло ни-че-го
войска ОУН победили Гитлера и дошли до самого Рейна, а никакой России вовсе и не было, это выдумка одна, фикция

Kisochka
02-18-2017, 12:21 AM
не могу выделенное.
только очень трудолюбивый человек может из Америки в Россию вот так, как ты.
"только тех, кто любит труд, заключёнными зовут".

ой, да ладна....у меня иллюзий по поводу современного мира нет "НА ГАЛЕРЫЫЫЫЫЫЫЫ" повсеместна. Ето ты Ерику втирай по поводу американсково рая

Маня
02-18-2017, 12:24 AM
Но ведь это в самом деле так! Как там гнал Карамзин ? - "История принадлежит царю". :111:

P.S. В обеих "дружественных сопредельных странах" под термином "история" скорее подразумевают "этнопсихологию" в манере "коллеги" Вундта.

Возможно, и так, но это не то, что пытался не сказать Хуевер, но на самом деле сказал :)

Kisochka
02-18-2017, 12:24 AM
с русским?
может, и не надо.:117:

наполовину будет.......причем последний раз...."а пофик, давайте закажем еще бутылку вина" говорили именно еврейки, причем обе....Потом конешна разговоры, как все ужасно, потом как "может в Израиль уехать?"....короче все как всегда:111:

Kisochka
02-18-2017, 12:26 AM
Так все...пошла полы мыть, а то вдруг погромы.....прятать их буду, че...а у меня полы не мыты и я без маникюра. оне осудют

Маня
02-18-2017, 12:26 AM
Ты преднамеренно меня унижаешь?
Какая нахер половина???
Все - фэйки!!!
Даже то, что я еще не написал - уже фэйки!!!

Выучи наизусть, завтра спрошу.

См. пункт 8 твоей методички. Действуешь в полном соответствии с ним.

Dima424
02-18-2017, 12:26 AM
лично я могу думать что угодно, я же американец российского происхождения.


:111::111::111: Максимум Украинец российского происхождения... Американцем ты никогда не был и уже не станешь

crazy-mike
02-18-2017, 12:28 AM
это "положительная" роль Порошенко, развязавшего преступную АТО против собственного народа

развязал как раз не Порошенко. Он как раз попытался всё тормознуть и вернуться к нормальным отношениям.

Маня
02-18-2017, 12:28 AM
Ну ты силища..........
Ну просто уничтожила меня, размазала, мне и ответить нечего.
Плачу.
Рыдачу.
Зачем вот теперь жить?
А и незачем...............

Фальшивый ваш сарказм, ненастоящий. Не верю (с)

Whoever
02-18-2017, 12:29 AM
это "положительная" роль Порошенко, развязавшего преступную АТО против собственного народа

а вообще, да, давай упремся в один текущий исторический момент
давай забудем многовековую совместную историю русского и украинского народов и на роль России в ней
все исторические, политические, культурные и родственные связи
просто закроем на всё это глаза и спрячем голову в песок
не бы-ло ни-че-го
войска ОУН победили Гитлера и дошли до самого Рейна, а никакой России вовсе и не было, это выдумка одна, фикция

можешь даже не сомневаться.
и отдельные румынские части дошли, и даже финские.
и только власовские остановились на Влтаве.

и что дальше.

Маня
02-18-2017, 12:34 AM
можешь даже не сомневаться.
и отдельные румынские части дошли, и даже финские.
и только власовские остановились на Влтаве.

и что дальше.

ух ты ж, ты смари, скока хероев
а советские, советские-то дошли куда-нибудь?
или так, мимо пробегали?

Маня
02-18-2017, 12:35 AM
развязал как раз не Порошенко. Он как раз попытался всё тормознуть и вернуться к нормальным отношениям.

а кто отдал приказ об АТО?
и почему Порошенко ее не остановил?

crazy-mike
02-18-2017, 12:36 AM
а кто отдал приказ об АТО?

началось ведь ещё до выборов Порошенко. Там тогда Турчинов и Парубий "рулили" ( Москаль ( бывший украинский "кровавый гэбэшник" ) на 5м канале тогда об этом хорошо сказал - АТО или тихонько-быстро проводится за три часа или никак ). Остановить уже ничего нельзя было ( с одной стороны "ревущие ционеры" на старых танках - с другой стороны всякие там "бывшие титушки" и прочие "добровольцы" тоже на ржавых железяках ). Хорошо , что потом переговоры в Минске начались ( хотя это не самый лучший вариант был ).

Маня
02-18-2017, 12:40 AM
началось ведь ещё до выборов Порошенко. Там тогда Турчинов и Парубий "рулили".

и все же Порошенко стал президентом с соответствующими полномочиями, которыми он мог бы воспользоваться, но струсил
кстати, интересная аналогия - Трамп и Порошенко
оба бизнесмены, волею судеб попавшие в политику
а какая разница

crazy-mike
02-18-2017, 12:45 AM
и все же Порошенко стал президентом с соответствующими полномочиями, которыми он мог бы воспользоваться, но струсил
кстати, интересная аналогия - Трамп и Порошенко
оба бизнесмены, волею судеб попавшие в политику
а какая разница

Нет у Порошенко вообще никаких особых полномочий - "поправку Мороза" и "конституционное соглашение" ведь в ходе "ревущей люции" восстановили! А потом ещё добавили законов о расширении прав местного самоуправления ( вплоть до создания территориальных вооружённных формирований , кстати ).

Whoever
02-18-2017, 12:47 AM
ух ты ж, ты смари, скока хероев
а советские, советские-то дошли куда-нибудь?
или так, мимо пробегали?

дошли.
а там разве украинцев не было?

Маня
02-18-2017, 01:04 AM
Нет у Порошенко вообще никаких особых полномочий - "поправку Мороза" и "конституционное соглашение" ведь в ходе "ревущей люции" восстановили! А потом ещё добавили законов о расширении прав местного самоуправления ( вплоть до создания территориальных вооружённных формирований , кстати ).

то есть как это нет, позволь
он президент страны или так, попИсать вышел? а кулаком по столу стукнуть, когда надо?

склонность к индивидуализму и анархии, свойственная украинцам, до добра не доведет
это не свобода, а какое-то срендевековье и разрозненные княжества
кто в лес, кто по дрова

Whoever
02-18-2017, 01:08 AM
то есть как это нет, позволь
он президент страны или так, попИсать вышел? а кулаком по столу стукнуть, когда надо?

склонность к индивидуализму и анархии, свойственная украинцам, до добра не доведет
это не свобода, а какое-то срендевековье и разрозненные княжества
кто в лес, кто по дрова
то ли дело Россия.
86 процентов.

или Америка.
там, по понятиям американца Димы, все дружно жуют макдональдсы и пьют пиво.
при этом набирая вес.

Маня
02-18-2017, 01:09 AM
дошли.
а там разве украинцев не было?

были
а также были грузины, таджики, армяне, буряты, казахи, азербайджанцы и так далее
ты что хотел сказать-то?
что товарищ автор азбуки, кандидат исторических наук, был прав, и Гитлера победила таки ОУН, а не СССР?
ну так и скажи, не стесняйся

crazy-mike
02-18-2017, 01:10 AM
то есть как это нет, позволь
он президент страны или так, попИсать вышел? а кулаком по столу стукнуть, когда надо?


ничего без "одобрения Верховной Рады" вообще сделать не может. ( "поправка Мороза" - т.н. "конституционное соглашение" ).
Поэтому все разговоры о "киевской хунте" - полнейший идиотизм. Поэтому - если провести довыборы в Верховную Раду в Донецкой и Луганской областях , то совсем другие партии станут оппозицией. Поэтому список избирателей Донецкой и Луганской области заблокировали в ЦВК по распоряжению ибн Яценюка перед его уходом в отставку.

И поэтому самым простым способом урегулирования конфликта в Донецкой и Луганской областях является вариант с довыборами в Верховную Раду там , но при полном соответствии с законодательством Украины. Правда это означает восстановление нормальной работы советов народных депутатов , полиции , прокуратуры и т.д. Кстати - именно Порошенко предлага закон об особом статусе Донбасса , который заблокировала Верховная Рада.

Маня
02-18-2017, 01:15 AM
то ли дело Россия.
86 процентов.

или Америка.
там, по понятиям американца Димы, все дружно жуют макдональдсы и пьют пиво.
при этом набирая вес.

то ли дело Украина
единая, сплоченная, процветающая страна
осталось пуповину с Россией перегрызть и эх заживет

ты за Диму-то не расписывайся, он сам про себя скажет
что за манера

Whoever
02-18-2017, 01:19 AM
были
а также были грузины, таджики, армяне, буряты, казахи, азербайджанцы и так далее
ты что хотел сказать-то?
что товарищ автор азбуки, кандидат исторических наук, был прав, и Гитлера победила таки ОУН, а не СССР?
ну так и скажи, не стесняйся

автор азбуки - очень своеобразный человек, судя по всему.
мне представляется не случайным, что из многочисленных авторов их азбук ты вышла именно на этого.

Whoever
02-18-2017, 01:21 AM
то ли дело Украина
единая, сплоченная, процветающая страна
осталось пуповину с Россией перегрызть и эх заживет

ты за Диму-то не расписывайся, он сам про себя скажет
что за манера

так он про меня сказал, что я американцем не стану.
из-за чего-то же он это сказал.
видимо из-за того, что я не ем простую пищу со всем народом.

Whoever
02-18-2017, 01:22 AM
то ли дело Украина
единая, сплоченная, процветающая страна
осталось пуповину с Россией перегрызть и эх заживет



перегрызть что-что?:111:

crazy-mike
02-18-2017, 01:23 AM
то ли дело Украина
единая, сплоченная, процветающая страна
осталось пуповину с Россией перегрызть и эх заживет

ты за Диму-то не расписывайся, он сам про себя скажет
что за манера

Россия сама виновата в создавшейся идиотской ситуации - не нужно было играться в аншлюс Крыма вообще. ( Крым можно было за долги перед Газпромом получить , если уже так сильно вдруг захотелось гипнозом Воланда броситься в Ялту или нажраться Абрау-Дюрсо до дельфиньего визга - об этом ещё Ирина Хакамада говорила ). Ну и красавчега Януковича надо было экстрадировать в Украину. И действующее правительство после революции нужно было сразу же признать - тем более , что ГосДума РФ не менее "нелигитимна" чем Верховная Рада.

Маня
02-18-2017, 01:24 AM
ничего без "одобрения Верховной Рады" вообще сделать не может. ( "поправка Мороза" - т.н. "конституционное соглашение" ).
Поэтому все разговоры о "киевской хунте" - полнейший идиотизм. Поэтому - если провести довыборы в Верховную Раду в Донецкой и Луганской областях , то совсем другие партии станут оппозицией. Поэтому список избирателей Донецкой и Луганской области заблокировали в ЦВК по распоряжению ибн Яценюка перед его уходом в отставку.

прежде, чем довыборы проводить, хорошо бы перестать их обстреливать, Донецкую и Луганскую области

Whoever
02-18-2017, 01:26 AM
Россия сама виновата в создавшейся идиотской ситуации - не нужно было играться в аншлюс Крыма вообще. ( Крым можно было за долги перед Газпромом получить - об этом ещё Ирина Хакамада говорила ). Ну и красавчега Януковича надо было экстрадировать в Украину. И действующее правительство после революции нужно было сразу же признать - тем более , что ГосДума РФ не менее "нелигитимна" чем Верховная Рада.

это была японская народная сказка.

хотя в Киеве мне приходилось слышать точку зрения (среди не слишком любимого мной пролетариата), что его и так отдали "за долги", поэтому и "без единого выстрела".

Маня
02-18-2017, 01:28 AM
автор азбуки - очень своеобразный человек, судя по всему.
мне представляется не случайным, что из многочисленных авторов их азбук ты вышла именно на этого.

я ни на кого не выходила, у меня в ФБ-ленте появилось это дивное сообщение
хотя азбуке уже года 2, как минимум
то есть детки уже давно учатся, впитывают историческую "правду"
своеобразный или нет, не знаю, но пишут, что книжку не купить уже, только в библиотеках осталась

Dima424
02-18-2017, 01:28 AM
то ли дело Россия.
86 процентов.

или Америка.
там, по понятиям американца Димы, все дружно жуют макдональдсы и пьют пиво.
при этом набирая вес.

Не, Американцы сидят на Российском форуме и целыми днями обсуждают Путина...

Да... именно так...

ПС: Хуевер, твой друг Кондиционер, кушает бортик, пьёт горилку а толще меня в несколько раз... что то тут неладное