PDA

View Full Version : КАМЕДИА 1177.0



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

crazy-mike
11-14-2016, 06:16 AM
С фейками перебои, решил сказочку тусануть. :111:

мы рождены
чтоб сказку сделать былью
чтоб покорить пространство
и простор...
:111:
у Роберта Силверберга был роман "Лагерь Хауксбиль" ( "Наковальня времени" в другом переводе ). Там фюрером Америки стал канцлер Арнольд. У него там еще рассказы из такого варианта реальности были.

КотКанаццкий
11-14-2016, 08:22 AM
Тут поинтереснее тема есть:)

http://s42.radikal.ru/i096/1611/87/6d5069026f14.jpg (http://radikal.ru)

Первый день на рабочем месте?)))

Ну и чем же эта тема интересней кочегарки Кузи? :111:

Whoever
11-14-2016, 08:32 AM
Ну и чем же эта тема интересней кочегарки Кузи? :111:

"товарищ, я вахту не в силах стоять
сказал кочегар кочегару".:111:

Eric007
11-14-2016, 08:38 AM
Ну и чем же эта тема интересней кочегарки Кузи? :111:
Кузя выполнят вполне конкретную задачу. Выполнит и вернётся. Ничего интересного...

Izold
11-14-2016, 10:57 AM
плохо выполняет, кому-то задницу надерут...

КотКанаццкий
11-14-2016, 11:01 AM
Кузя выполнят вполне конкретную задачу. Выполнит и вернётся. Ничего интересного...

Верно - Кузя на вахте. Кто с этим спорит? Кузя же не виноват, что Верховный Фюрер захотел побомбить Алеппо - отвечть будет фюрер, а не Кузя.

Я о другом - я о двигателе Кузи. За окном 21 век. А движок Кузи мало чем отличается от движка Авроры...

Это тебе так, просто для сравнения.............

https://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/18d4n695fdui1jpg.jpg

Whoever
11-14-2016, 11:24 AM
А движок Кузи мало чем отличается от движка Авроры...



штурму Эрмитажа - быть!:111:

Eric007
11-14-2016, 11:29 AM
Верно - Кузя на вахте. Кто с этим спорит? Кузя же не виноват, что Верховный Фюрер захотел побомбить Алеппо - отвечть будет фюрер, а не Кузя.

Я о другом - я о двигателе Кузи. За окном 21 век. А движок Кузи мало чем отличается от движка Авроры...

Это тебе так, просто для сравнения.............

https://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/18d4n695fdui1jpg.jpg
Мне без разницы какие движки у Кузи.
Кузя - старая посудина, каковых в любой европейской стране НАТО вполне себе достаточно. Пока Кузю не списали в утиль, пусть выполняет поставленные задачи.

КотКанаццкий
11-14-2016, 11:36 AM
Мне без разницы какие движки у Кузи.
Кузя - старая посудина, каковых в любой европейской стране НАТО вполне себе достаточно. Пока Кузю не списали в утиль, пусть выполняет поставленные задачи.

Нет ТАКИХ посудин у Англии, Штатов или Франции. С атомными энергоустановками - есть. И то списывают, заменяют новыми. С такими авианосцев нету. А насчет выполнения боевой задачи - почитай кэпа Кузи, который от позора ушел в отставку....

«На борту отечественного корабля нет самолетов ДРЛО и У. То есть нет поля управления как такового. И никаких средств для его создания. Даже на предельно малых высотах на удалении чуть больше 40 километров от «Кузнецова» управлять палубными самолетами Су-33 (осуществлять целераспределение и целеуказание) уже невозможно. Тем более этого нельзя сделать на больших дальностях в случае, если самолеты уйдут за радиогоризонт.» (http://www.yaplakal.com/forum2/st/50/topic1333592.html?hl=%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%8 0%D0%B0%D0%BB%20%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1% 86%D0%BE%D0%B2)

То есть вся авиация этого творения инженерно-военного гения эффективна в радиусе 30-40 км от палубы. Но самое главное другое. У РФ нет транспортников, способных садиться на палубу авианосца. Нет как класса. А это значит, что о ротациях команды, подвозе боеприпасов, лекарств можно забыть.

Да что там — обычные продукты на 2,5 тысячи человек подвезти то же проблема. Хотя, российскому ВМФ возможно это не страшно. Пусть мол матросы брюкву сушёную едят! Да ладно с проектом, судьба судна тоже бисером не вышита.

За свою историю оно было «на плаву» не более 5 лет. Остальное время — ремонты. Вот лишь официальные даты «модернизации» «Адмирала Кузнецова: 1992-1994, 1994-1995, 1996-1998, 2001-2004, 2008. Это так сказать «большие ремонты».

— 1995 год. У берегов Новой Зеландии выходят из строя более половины силовых установок. Судно чуть было не выбрасывает на берег. Новозеландское правительство начинало планировать каким образом бороться с миксом экологической и гуманитарной катастрофы. С одной стороны убрать из чистых вод гору мусора и металлолома. С другой чем-то накормить 2,5 тысячи диких и голодных людей. — Декабрь 1995 года. Поход в Средиземное море. И снова силовые установки. Которые просто сказали «упс». Судно двигалось со средней скоростью 2-4 узла. Февраль 1996 года. Тот же Средиземноморский поход. Убилей «Флота российского». Судно зашло на Мальту.

Приём у министра обороны этой морской державы. Ну тут думаю, лучше меня расскажет российский адмирал Валентин Селиванов:

«…Я помню, как сейчас. Сидим мы на приеме у министра обороны Мальты во дворце. Мне офицер связи докладывает: «Ветер усиливается до тридцати метров в секунду. На «Кузнецове» не работает ни один котел». Я сразу прикидываю: якорь-цепь у нас вытравлена на сто метров, длина корпуса 304 метра, до скал 250 метров. Парусность у корабля огромная, его тащит на скалы. Бросаю министра и мчусь к вертолетной площадке. По всем летным правилам посадка на палубе при таком ветре запрещена, но вертолетчики посадили меня. Я уже предчувствовал величайший в истории позор. Самый большой корабль России в год юбилея лежит разбитый на скалах Мальты. Это бы увидел по телевизору весь мир…

Воспоминания адмирала, который после такого случая посчитал за лучшее подать в отставку разошлись широко. Даже попали в иллюстрированную энциклопедию «Авианосцы». Кстати, изданную в России в 2013 году. (стр. 262, ) — 1998 год. Пульт управления стрельбой был залит… 60-ю тоннами мазута. — 2000-2009 годы. 6 пожаров. Это только крупные, которые попали в СМИ. Ну и наконец, самое интересное. Итак, на судне есть 2 500 человек. Они кушают, извините, какают. И мусорят.

Как вы думаете, что происходит с отходами? Ответ на этот вопрос «нечаянно» пришёл из Британии. В 2011 году эта гордость России снова шла в Средиземное море. Но вот беда, гордость имеет такие характеристики, что вынуждена прятаться от ветерка. Короче, у берегов Шотландии шторм. Ну ураган — обычная непогода. И три российских корабля ничтоже сумявшеся просят британцев «дать переждать непогоду». Те удивляются, но разрешают — помнят историю Новой Зеландии. Русские стоят. А дальше дипломатический скандал.

Оказывается, по старой российской привычке, суда загадили всю акваторию. Мусором и продуктами жизнедеятельности маленького но гордого экипажа в 2,5 тысячи мужиков. То же самое российское НТВ, которое сегодня «гордиться» сообщало в 2011 году, что «Российский авианосец влип в помойную историю». :111:

Whoever
11-14-2016, 11:43 AM
эту заметку написали подонки.
пятая колонна, агенты империализьма.
не мешайте мне.
хочу гордиться Россией.

флотом, путиным, авианосцем, адмиралом, кузнецовым, двигателем.

КотКанаццкий
11-14-2016, 11:48 AM
эту заметку написали подонки.
пятая колонна, агенты империализьма.
не мешайте мне.
хочу гордиться Россией.

флотом, путиным, авианосцем, адмиралом, кузнецовым, двигателем.http://operz.net/uploads/posts/2013-04/1365485779_13505592746899.gif

Eric007
11-14-2016, 11:49 AM
Нет ТАКИХ посудин у Англии, Штатов или Франции.
Ты шутишь???... Полно посудин 70-х 80-х годов выпуска. И надводных, и подводных.
Причём, что касается Франции, то большинство кораблей - откровенное старьё.
Или у тебя Гугл не работает?))

Whoever
11-14-2016, 11:51 AM
Ты шутишь???... Полно посудин 70-х 80-х годов выпуска. И надводных, и подводных.
Причём, что касается Франции, то большинство кораблей - откровенное старьё.
Или у тебя Гугл не работает?))

но в отличие от России, надводные не превращаются так быстро в подводные, канув в необратимость времени.

Eric007
11-14-2016, 11:52 AM
но в отличие от России, надводные не превращаются так быстро в подводные, канув в необратимость времени.
Можешь привести пример?

Whoever
11-14-2016, 11:56 AM
Можешь привести пример?

"она утонула".
даже надводной не стала.
жалко, там моряки были, а не ваш национальный лидер.

Eric007
11-14-2016, 12:00 PM
"она утонула".
даже надводной не стала.
жалко, там моряки были, а не ваш национальный лидер.
А ведь наверное и самолёты ещё разбиваются... Но ты, скорее всего, не в курсе.

Izold
11-14-2016, 12:28 PM
да, токо вчера разбился... сглазили !

Izold
11-14-2016, 12:30 PM
че вам всем этот кузя сдался, пусть себе плавает или ржавеет в сирии... чем дольше, тем дороже )

КотКанаццкий
11-14-2016, 12:36 PM
Ты шутишь???... Полно посудин 70-х 80-х годов выпуска. И надводных, и подводных.
Причём, что касается Франции, то большинство кораблей - откровенное старьё.
Или у тебя Гугл не работает?))

Мне не приходилось сравнивать КамАЗ с Ладой Калиной. Если надо - я сравню КамАЗ с Уралом или ГАЗом.

Говоря об авианесущем крейсере, или недоавианосце, его надо сравнивать исключительно с посудинами этого же класса. Какие хочешь сравнить?

http://i38.tinypic.com/6jiul5.gif

И где мичман, тысяча чертей!!!!

Izold
11-14-2016, 01:09 PM
мичман пошел в кругосветку, славянина растит на плоту...

crazy-mike
11-14-2016, 01:25 PM
эту заметку написали подонки.
пятая колонна, агенты империализьма.
не мешайте мне.
хочу гордиться Россией.

флотом, путиным, авианосцем, адмиралом, кузнецовым, двигателем.

и оленями с полуострова Ямал , которые геройски погибли от сибирской язвы , но спасли стерхов!

КотКанаццкий
11-14-2016, 01:28 PM
Плот обеспечения Адмирала Кузи? :114:

КотКанаццкий
11-14-2016, 01:53 PM
А ведь наверное и самолёты ещё разбиваются...

Ага.

http://f3.s.qip.ru/Lq7YxxkR.png

На кузе и самолеты с такими же движками? :111:

http://fonday.ru/images/tmp/7/2/648x365/7285JwQZBk08NQ7r8VfYr5i6czIKr5357I.jpg

Whoever
11-14-2016, 02:02 PM
Ага.

http://f3.s.qip.ru/Lq7YxxkR.png

На кузе и самолеты с такими же движками? :111:

http://fonday.ru/images/tmp/7/2/648x365/7285JwQZBk08NQ7r8VfYr5i6czIKr5357I.jpg

Американские там движки, импортные - братьев Райт.:237:

crazy-mike
11-14-2016, 02:09 PM
Американские там движки, импортные - братьев Райт.:237:

у Александра Можайского как раз паровой двигатель был.

Eric007
11-14-2016, 02:31 PM
Что то не было такого оживления когда разбивались американские самолёты. А ведь они бьются довольно регулярно.

КотКанаццкий
11-14-2016, 02:42 PM
Что то не было такого оживления когда разбивались американские самолёты. А ведь они бьются довольно регулярно.

И тут, Эрик, ты рискуешь в ту же лужу тем же местом. Понятие РЕГУЛЯРНО прежде всего в авиации калькулируется от налета часов.

Для гражданских - это Индекс Безопасности Jacdec, согласно которому та же KLM в десять (Карл!) раз безопаснее Аэрофлота.... (http://samolety.org/rejting-samyx-bezopasnyx-aviakompanij-mira-2016/)

Eric007
11-14-2016, 02:50 PM
И тут, Эрик, ты рискуешь в ту же лужу тем же местом. Понятие РЕГУЛЯРНО прежде всего в авиации калькулируется от налета часов.

Для гражданских - это Индекс Безопасности Jacdec, согласно которому та же KLM в десять (Карл!) раз безопаснее Аэрофлота.... (http://samolety.org/rejting-samyx-bezopasnyx-aviakompanij-mira-2016/)
Речь шла о военной технике. Причём тут гражданская авиация?

Whoever
11-14-2016, 02:52 PM
Что то не было такого оживления когда разбивались американские самолёты. А ведь они бьются довольно регулярно.

Вообще и правда грех смеяться - над любыми.
Ерик, а вас уже к БУКу водили, показывали? "Не разглашать" приказали?

Eric007
11-14-2016, 02:54 PM
Для гражданских - это Индекс Безопасности Jacdec, согласно которому та же KLM в десять (Карл!) раз безопаснее Аэрофлота....
Но получается, что Аэрофлот, в свою очередь, безопаснее чем Alitalia — Индекс* 0,110, Air France — Индекс* 0,129, American Airlines — Индекс* 0,139,

КотКанаццкий
11-14-2016, 03:05 PM
http://f3.s.qip.ru/Lq7YxxkV.png

КотКанаццкий
11-14-2016, 03:06 PM
Речь шла о военной технике. Причём тут гражданская авиация?

А что тебя заставляет думать, будто в военке положение дел кардинально другое?
Военным самолетам РФ авионика поступает с Боинга? Может, движки от ролс-ройс?
Отчего в военке должна быть другая картина в безопасности полетов?

КотКанаццкий
11-14-2016, 03:10 PM
Но получается, что Аэрофлот, в свою очередь, безопаснее чем Alitalia — Индекс* 0,110, Air France — Индекс* 0,129, American Airlines — Индекс* 0,139,

Канечно!
Для Боингов - канечна жу.

А вот уже про ТУшки и Илы этого не скажешь....Жаль, практически все контракторы отказамшись от Суперджета- их в РФ просто я наплакал.... для статистики не катит.

Но... хорошего вам там настроения в любом случае. Импортозамещайте, импортозамещайте.....

Whoever
11-14-2016, 03:13 PM
а почему Eric007 ничего не написал про отключим_газ (TM).

КотКанаццкий
11-14-2016, 03:18 PM
а почему Eric007 ничего не написал про отключим_газ (TM).

Фюрер за него это сделал сегодня. Меркель ффпанике :111:

STYLE
11-14-2016, 03:35 PM
а почему Eric007 ничего не написал про отключим_газ (TM).

А почему ты молчишь о разговоре наших с тобой президентов?

Whoever
11-14-2016, 06:45 PM
А почему ты молчишь о разговоре наших с тобой президентов?

а разве кто-то знает, о чём они разговаривали?:8:

Whoever
11-14-2016, 06:46 PM
Фюрер за него это сделал сегодня. Меркель ффпанике :111:

плачет, наверное.
ничего.
позимует в холоде - узнает, как не слушаться великого Пу! :237:

Izold
11-14-2016, 07:14 PM
"...А не будут брать, отключим газ!"

Kadet
11-14-2016, 11:29 PM
Канечно!
Для Боингов - канечна жу.

А вот уже про ТУшки и Илы этого не скажешь....Жаль, практически все контракторы отказамшись от Суперджета- их в РФ просто я наплакал.... для статистики не катит.

Но... хорошего вам там настроения в любом случае. Импортозамещайте, импортозамещайте.....
Угу. Не мешало бы еще и в гугле поковыряться - а там, как ни странно, на первом месте по НЕ надежности - именно Боинг. Хотя и ИЛ с ТУ присутствуют.
Ну да канадскому не привыкать брехать - натуру брехла не переделаешь.

crazy-mike
11-15-2016, 02:26 AM
Фюрер за него это сделал сегодня. Меркель ффпанике :111:

если Меркель откроет Дахау специально для "зелёных" и запустит все остановленые когда-то АЭС , то сможет экспортировать газ в Россию и Китай по демпинговым ценам.
:111:

Eric007
11-15-2016, 04:50 AM
Канечно!
Для Боингов - канечна жу.

Не конечно же. В авиапарке Аэрофлота лишь 16 Боингов.
Аирбасов 118. Чуешь разницу?
Суперджетов 10.


Жаль, практически все контракторы отказамшись от Суперджета- их в РФ просто я наплакал.... для статистики не катит.

Ну почему же не катит? На данный момент эксплуатируется около 100 суперджетов. В чём проблема?

КотКанаццкий
11-15-2016, 02:10 PM
Не конечно же. В авиапарке Аэрофлота лишь 16 Боингов.
Аирбасов 118. Чуешь разницу?
Суперджетов 10.

Нет, не чую.
Даже Суперджеты не в счет - там вся авионика неимпортозамещенная и движки чужестранные.
Я почувствую, когда Аэрофлот перейдет на отечественные Ту-134 или Ил-76, обильно сдобренные кукурузниками. :)

Смотри сам - а авиапарке Аэрофлота меньше 10% самолетов, собранных в России и то, показатель безопасности ближе к плинтусу. Представь себе, что было бы, если бы в авиапарке были только отечественные борта.....

Кстати. Миг разбился при заходе на посадку.
Что ответит фюрер, когда его спросят о причинах?
- Он погрузился.... :111:

crazy-mike
11-15-2016, 02:26 PM
Нет, не чую.
Даже Суперджеты не в счет - там вся авионика неимпортозамещенная и движки чужестранные.
Я почувствую, когда Аэрофлот перейдет на отечественные Ту-134 или Ил-76, обильно сдобренные кукурузниками. :)

Смотри сам - а авиапарке Аэрофлота меньше 10% самолетов, собранных в России и то, показатель безопасности ближе к плинтусу. Представь себе, что было бы, если бы в авиапарке были только отечественные борта.....

Кстати. Миг разбился при заходе на посадку.
Что ответит фюрер, когда его спросят о причинах?
- Он погрузился.... :111:

он отрабатывал таран авианосца ( как камикадзе )

КотКанаццкий
11-15-2016, 02:28 PM
Ну почему же не катит? На данный момент эксплуатируется около 100 суперджетов. В чём проблема?

Давай, посмотрим..... в чем же там проблема.....
Ну, во-первых, горы в Малазии неправильно построили....

С чем сравним? Чтобы справедливо было - с чем?

Суперджет - первый полет май 2008, эксплуатация - апрель 2011.
Boeing 787 Dreamliner - первый полет декабрь 2008, эксплуатация - октябрь 2011.

Разница в пол-года. Это фора сухому, у Сухого больше времени на раскрутку и маркетинг.

Суперджет - 35 лимонов зеленых за штуку, 125 пассажиров, 4,5 тыщи километров.
Boeing 787 Dreamliner - 270 лимонов зеленых, 280 пассажиров, 14,5 тыщ километров.

Казалось бы - Суперджет должен как бык оуцу покрыть Мечтовый по количеству заказов и поставок - он почти в 8 раз дешевле при всего вдвое меньшей вместимости. И что мы имеем в сухом (не в Сухом) остатке?

Суперджет - на сегодня 95 бортов передано закзчикам, львиная доля добровольно-принудительных заказов от госкомпаний самой России.
Мечтовый - на сегодня при шестимесячной форе - 480 доставлено заказчикам.

Вот тут я таки чую разницу............... а ты?

КотКанаццкий
11-15-2016, 02:31 PM
он отрабатывал таран авианосца ( как камикадзе )

А ведь вариант................ как я упустил? :111:

Eric007
11-15-2016, 03:42 PM
Нет, не чую.
Даже Суперджеты не в счет - там вся авионика неимпортозамещенная и движки чужестранные.
Я почувствую, когда Аэрофлот перейдет на отечественные Ту-134 или Ил-76, обильно сдобренные кукурузниками. :)

Смотри сам - а авиапарке Аэрофлота меньше 10% самолетов, собранных в России и то, показатель безопасности ближе к плинтусу. Представь себе, что было бы, если бы в авиапарке были только отечественные борта.....


Ты так и остался глубоко советским человеком...
Сейчас в производстве и Боингов, и Эйрбасов принимают участие более 20 стран мира. О каких отечественных самолётах ты говоришь?... Ни одна страна сейчас не собирает самолёты сама. Это просто экономически не целесообразно. И Боинг, и Эйрбас зависят от поставок комплектующих, в том числе, и из России. Основные титановые элементы Боинга производятся в России. Более того, по оценкам Boeing, примерно треть инженерных проектов по самолету Boeing 787 выполнено специалистами МКЦ, а уровень участия в разработке других типов самолетов Boeing колеблется от 30 до 40%.
Ты как будто бы в бункере живёшь...

crazy-mike
11-15-2016, 04:42 PM
Ты так и остался глубоко советским человеком...
Сейчас в производстве и Боингов, и Эйрбасов принимают участие более 20 стран мира. ...

да - боинги после ремонта в Китае ( бройлер-747 тепрпит крушение на протяжении 160 серий ) , эйрбасы после ремонта в Египте ( очень неплохо падают - но при этом почему-то считается , что в ремонте участвовало Исламское Государство )

P.S. но с 737ми в самом деле куча аварий было - когда их начинали перепрофилировать в среднемагистральные самолёты. ( лет 30 назад )

КотКанаццкий
11-15-2016, 04:53 PM
Ты так и остался глубоко советским человеком...
Сейчас в производстве и Боингов, и Эйрбасов принимают участие более 20 стран мира. О каких отечественных самолётах ты говоришь?... Ни одна страна сейчас не собирает самолёты сама. Это просто экономически не целесообразно. И Боинг, и Эйрбас зависят от поставок комплектующих, в том числе, и из России. Основные титановые элементы Боинга производятся в России. Более того, по оценкам Boeing, примерно треть инженерных проектов по самолету Boeing 787 выполнено специалистами МКЦ, а уровень участия в разработке других типов самолетов Boeing колеблется от 30 до 40%.
Ты как будто бы в бункере живёшь...

Комплектующие?
Поставки?
:111::111::111:

Не стоит продолжать, поверь.
Это мой хлеб и в этом - я тебе могу книгу расказать, а то и две.

Поставка комплектующих для стратегических мануфактур в Штатах лежит под специфичнфм законом. Этот закон сначала обрезает страны на любые поставки. назови это черным списком, как угодно - он есть и Россия, кстати, в нем уже года три.... Любые поставки из России, например, могут проходить лишь по разрешению специального Бюро, т.е. как исключение из правила и получить такое разрешение оччччччччччень непросто. Возможно, но непросто.

Но это не все. Все - это когда поставка касается элементов двойного назначения. Авионика, например.... стойка шасси....турбина.... Много чего в том, втором списке. Там такая бюрократия, что туши свет.

Да, тот же Боинг имеет поставщиков в сотне стран, но если всмотреться в список, то проводочки, гаечки и болтики - это то, что дешевле получить с восточных стран при доказанном качестве, а одних проводочков в Боинге больше, чем длина экватора, прикинь....

Что поставляется "отечественному Суперджету"? гаечки? саморезики? кожа на сидушки? Не-а. Двигатели турбовинтовые, авионика, электроника, гидравлика. найти тебе признание главного конструктора Сухого о том, что Супер не может быть полностью импортозамещен? Т.е. в принципе не может.... А вот Боинг - лехко. И евроджеты - на раз. И даже канадские - тоже. :)

КотКанаццкий
11-15-2016, 04:56 PM
да - боинги после ремонта в Китае ( бройлер-747 тепрпит крушение на протяжении 160 серий ) , эйрбасы после ремонта в Египте ( очень неплохо падают - но при этом почему-то считается , что в ремонте участвовало Исламское Государство )

P.S. но с 737ми в самом деле куча аварий было - когда их начинали перепрофилировать в среднемагистральные самолёты. ( лет 30 назад )

В десятке самых безопасных - 5 и 9 место.... нехреново вопчем ))

https://lifehacker.ru/2015/04/12/safe-planes/

crazy-mike
11-15-2016, 05:24 PM
В десятке самых безопасных - 5 и 9 место.... нехреново вопчем ))

https://lifehacker.ru/2015/04/12/safe-planes/

безопасные до тех пор пока по ним из "бука" не шарахнут.

КотКанаццкий
11-15-2016, 06:19 PM
безопасные до тех пор пока по ним из "бука" не шарахнут.

Действительно, это критерий обязательно должен пополнить список оценивания надежности гражданских судов. Я даже предлагаю его именовать Критерий Путина....

Izold
11-15-2016, 06:26 PM
крипут для краткости. "Скоко крипутов в дримлайнере?"

КотКанаццкий
11-15-2016, 06:27 PM
http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxxlk.png

КотКанаццкий
11-15-2016, 06:42 PM
крипут для краткости. "Скоко крипутов в дримлайнере?"

Отвечть будет Алмаз-Антей.....

Whoever
11-15-2016, 06:45 PM
Отвечть будет Алмаз-Антей.....

у них директор пресс-службы скоро может пойти за Улюкаевым.
с той разницей, что уже никогда не вернётся, а мясо найдут или в Волге, или в Оке.

чисто за то, что перепутал многочисленные модели БУКов.

КотКанаццкий
11-15-2016, 07:06 PM
у них директор пресс-службы скоро может пойти за Улюкаевым.
с той разницей, что уже никогда не вернётся, а мясо найдут или в Волге, или в Оке.

чисто за то, что перепутал многочисленные модели БУКов.

Видимо, по-этому глава Антея был на прошлой неделе уволен к ебеням....

КотКанаццкий
11-15-2016, 07:31 PM
http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxxll.png

КотКанаццкий
11-15-2016, 08:20 PM
на танчике съездил в ЛНР.... :111:

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxxlm.png

КотКанаццкий
11-15-2016, 08:55 PM
Я не знал, что вирус долбойоппства передается половым путем....
ТАСС переспал с Поклонской???

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxxln.png

Whoever
11-15-2016, 09:01 PM
Я не знал, что вирус долбойоппства передается половым путем....
ТАСС переспал с Поклонской???

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxxln.png



как спрашивал в таких случаях директор департамента на прежней работе: "она разве ему заплатила"?
или, перефразируя его, и со знанием религиозности Наташи: "он что, её ебал?":111:

КотКанаццкий
11-15-2016, 09:19 PM
http://image.prntscr.com/image/a5eaaf074518437997b77b65eca0dec6.png

КотКанаццкий
11-15-2016, 09:25 PM
А между тем..........

день был славен тем, что два внушительных столпа Международного Права назвали Российскую Федерастию страной-оккупантом.

ООН в резолюции по правам человека в Крыму
И Международный Уголовный Суд

Казалось бы, ну и что? Да то, что теперь дадут ход сотням дел в международных судах и уже не нужно будет доказывать, какая страна пострадавшая, а какая - агрессор.
Ну, в добрый путь! :301:

КотКанаццкий
11-15-2016, 09:29 PM
23 страны, которые голосовали против Украинской резолюции в ООН сегодня - никто не забыт, ничто не забыто.... ;)

Ангола
Армения
Беларусь
Боливия
Бурунди
Камбоджа
Китай
Куба
Комороские острова
КНДР
Казахстан
Индия
Иран
РФ
Никарагуа
Сербия
ЮАР
Судан
Сирия
Узбекистан
Венесуэла
Эритрея
Зимбабве

Хорошая такая компания........................................

Whoever
11-15-2016, 09:33 PM
23 страны, которые голосовали против Украинской резолюции в ООН сегодня - никто не забыт, ничто не забыто.... ;)

Ангола
Армения
Беларусь
Боливия
Бурунди
Камбоджа
Китай
Куба
Комороские острова
КНДР
Казахстан
Индия
Иран
РФ
Никарагуа
Сербия
ЮАР
Судан
Сирия
Узбекистан
Венесуэла
Эритрея
Зимбабве

Хорошая такая компания........................................

когда я читаю этот список, то сердце радуется.
ведь он означает, что у "палестинской автономии", читай "организации освобождения палестины" - нет права голоса:111:

КотКанаццкий
11-15-2016, 09:35 PM
когда я читаю этот список, то сердце радуется.
ведь он означает, что у "палестинской автономии", читай "организации освобождения палестины" - нет права голоса:111:

http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif

КотКанаццкий
11-15-2016, 09:49 PM
Урожайный денек выдался....

Конгресс США принял законопроект, предусматривающий введение санкций против властей Сирии и её союзников, включая Россию и Иран.

Whoever
11-15-2016, 09:52 PM
две страны из списка являются кандидатами на немедленную российскую оккупацию: Беларусь - потому что "братья", "славяне", "русская земля", "русь оттуда пошла", "братья навек".
и Казахстан - потому что родина Жириновского и Бората.

а вот сербские товарищи что-то не слишком спешат в Европу. :8:

Eric007
11-16-2016, 02:31 AM
Комплектующие?
Поставки?
:111::111::111:

Не стоит продолжать, поверь.
Это мой хлеб и в этом - я тебе могу книгу расказать, а то и две.

Поставка комплектующих для стратегических мануфактур в Штатах лежит под специфичнфм законом. Этот закон сначала обрезает страны на любые поставки. назови это черным списком, как угодно - он есть и Россия, кстати, в нем уже года три.... Любые поставки из России, например, могут проходить лишь по разрешению специального Бюро, т.е. как исключение из правила и получить такое разрешение оччччччччччень непросто.
То есть, поставка российских ракетных двигателей для космической отрасли США не проблема, а вот поставка титановых деталей для пассажирского лайнера - под грифом секретно?...
Юморист ты - честное слово)))
Тебе на заметку - предприятие Ural Boeing Manufacturing находящееся в России, как работало, так и продолжает работать. Треть всех сборочных производств стоек шасси (не болтиков и гаечек) для самолетов Boeing использует титановые штамповки из России. В настоящее время «ВСМПО-Ависма» обеспечивает около 35 % всех потребностей в титане компании Boeing. Более того - сотрудничество между Россией и Боингом продолжает расширяться. Это не мои фантазии - это мнение вице-президента корпорации «Боинг» по международным связям Томаса Пикеринга, которой подтвердил, что в ближайшие десять лет общая сумма инвестиций Боинга в России достигнет более двадцати миллиардов долларов.

Что же касается Эйрбаса, то там вообще, практически, половина комплектующих производится в России, ну и плюс Россия является одним из четырёх крупнейших акционеров Airbus Group.

Кот, похоже, что окружающий тебя мир не такой, каким ты его себе представляешь)))

КотКанаццкий
11-16-2016, 06:37 AM
Половина комплектующих для евросамолетика из России.... что ты куришь? Про поставки отдельных компонентов по специальным разрешениям я тебе говорил. Да, титан добывается в России, и не Россия, а Боинг делает из российского сырья на територии России себе детали. Это американское производство с привлечением сырья и рабочих в стране третьего мира, даже не второго :)

Или ты полагаешь, что Эппл, собранный в Китае есть китайский компьютер или китайский смартфон? Найкон, собранный в Таиланде тоже таиландская фотокамера? :111:

Whoever
11-16-2016, 06:45 AM
Половина комплектующих для евросамолетика из России.... что ты куришь? Про поставки отдельных компонентов по специальным разрешениям я тебе говорил. Да, титан добывается в России, и не Россия, а Боинг делает из российского сырья на територии России себе детали. Это американское производство с привлечением сырья и рабочих в стране третьего мира, даже не второго :)

Или ты полагаешь, что Эппл, собранный в Китае есть китайский компьютер или китайский смартфон? Найкон, собранный в Таиланде тоже таиландская фотокамера? :111:

почему-то напомнил мне дни моей юности, когда мы с другом ходили в день авиации в район месторасположения местного авиазавода.
познакомились с подвыпившими смазливыми женщинами, там работавшими.
одна из них ещё сказала заплетающимся языком: "вот казалось бы, просто закрутишь гайку - а самолёт пошёл на экспорт!":237:

КотКанаццкий
11-16-2016, 06:47 AM
Быстрая реакция однако :) МУС признал Россию агрессором, развязавшим войну против Украины, и через два дня Путин выводит Россию из состава МУС :)
Страна-изгой на марше))

Выход России из соглашения по Международному уголовному суду (МУС) связан с его ангажированностью, считает первый зампред комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Михаил Емельянов. Такое мнение он высказал в беседе с «Лентой.ру» в среду, 16 ноября.
«Последние годы МУС занимал очень ангажированную политическую позицию. Он был далек от принятых юридических стандартов. Из него вышли очень многие страны, включая даже африканские», — сказал парламентарий.
Какие же еще страны тоже вышли из МУС, спросите вы....

ГАМБИЯ
ЮАР
:) :111:

Веселая компашка.... достойное соседство.

КотКанаццкий
11-16-2016, 07:12 AM
Ждем выхода России из ООН, ведь генассамблея признала Россию страной-оккупантом тоже :) Да и прецеденты в истории имеются.... Гитлер тоже самовышел из Лиги Наций.... :111:

КотКанаццкий
11-16-2016, 08:32 AM
упс дубляж глюкнул :111:

Izold
11-16-2016, 08:47 AM
страшно жить - Россия может росчерком пера поставить всех на колени без комплектующих...
хорошо, что у них мудрый и добрый руководитель

Dima424
11-16-2016, 09:30 AM
почему-то напомнил мне дни моей юности, когда мы с другом ходили в день авиации в район месторасположения местного авиазавода.
познакомились с подвыпившими смазливыми женщинами, там работавшими.
одна из них ещё сказала заплетающимся языком: "вот казалось бы, просто закрутишь гайку - а самолёт пошёл на экспорт!":237:

Объясни что тут смешного? Интересного? Почему ты это вспомнил?

Whoever
11-16-2016, 09:51 AM
Объясни что тут смешного? Интересного? Почему ты это вспомнил?

смешное - то, что тётя пила больше тебя.
интересное - что при этом самолёт пошёл на экспорт.
вспомнил - чтобы ты знал, какая техника бывает способна к полётам:111:

Dima424
11-16-2016, 09:56 AM
смешное - то, что тётя пила больше тебя.
интересное - что при этом самолёт пошёл на экспорт.
вспомнил - чтобы ты знал, какая техника бывает способна к полётам:111:

А ты с тетей не бухал?

Почему бы самолёту не пойти на экспорт?

Хочешь посмеяться? Почитай что творилось на заводах Крайслер а 40-50 лет тому назад.

Whoever
11-16-2016, 10:07 AM
А ты с тетей не бухал?

нет, я уже в те годы знал, что к ней скоро подойдёшь ты.
мне зачем - я в соревновании с ней по количеству выпитого безнадёжно проиграл бы.

Dima424
11-16-2016, 10:25 AM
нет, я уже в те годы знал, что к ней скоро подойдёшь ты.
мне зачем - я в соревновании с ней по количеству выпитого безнадёжно проиграл бы.

Во времена твоей юности, меня ещё не было...

Значит в возрасте 14-16 лет, очкастенький Хуевер с другом пошли посмотреть через забор на самолётили. Залезли на забор, а может быть на дерево, откуда их выгнала пьяненькая сторожиха...
После чего очкастенький Хуевер затоил злобу и уже в облысевшем возрасте с вспомигает смазливенькую пьяную сторожиху...

Eric007
11-16-2016, 01:02 PM
России, и не Россия, а Боинг делает из российского сырья на територии России себе детали. Это американское производство с привлечением сырья и рабочих в стране третьего мира, даже не второго :)

Кот, ну перестань... Ты всё прекрасно понял. Не стоит делать хорошую мину при плохой игре.
Конструкторский Центр “Боинг” в Москве принял активное участие в более чем 250 проектах, а с 2000 г. - во всех программах компании “Боинг - Гражданские самолеты”, включая такие крупномасштабные проекты, как 747 Boeing Converted Freighter, Boeing 737-900ER, Boeing 777-200LR/300ER, Boeing 777F, Boeing 767-200SF/300BCF, Boeing 747LCF, новый самолет семейства 747 Boeing 747-8 а также новейший авиалайнер – Boeing 787 Dreamliner.
Сегодня это самый большой инженерный центр за пределами США - порядка 1.000 инженеров-конструкторов, не считая технического персонала.

crazy-mike
11-16-2016, 01:56 PM
а вот сербские товарищи что-то не слишком спешат в Европу. :8:

Nieder mit den Serben! :111:


На Белград!

КотКанаццкий
11-16-2016, 04:55 PM
Кот, ну перестань... Ты всё прекрасно понял. Не стоит делать хорошую мину при плохой игре.
Конструкторский Центр “Боинг” в Москве принял активное участие в более чем 250 проектах, а с 2000 г. - во всех программах компании “Боинг - Гражданские самолеты”, включая такие крупномасштабные проекты, как 747 Boeing Converted Freighter, Boeing 737-900ER, Boeing 777-200LR/300ER, Boeing 777F, Boeing 767-200SF/300BCF, Boeing 747LCF, новый самолет семейства 747 Boeing 747-8 а также новейший авиалайнер – Boeing 787 Dreamliner.
Сегодня это самый большой инженерный центр за пределами США - порядка 1.000 инженеров-конструкторов, не считая технического персонала.

Т.е. ты настаиваешь, что айфон - китайский смартфон?.....

crazy-mike
11-16-2016, 05:08 PM
Т.е. ты настаиваешь, что айфон - китайский смартфон?.....

скорее тайваньский. ( если считать комплектующие FoxConn. Правда есть нюансы с дисплеями Sharp :111: ).

Dima424
11-16-2016, 05:32 PM
Котик, а ты Канадец?

КотКанаццкий
11-16-2016, 11:17 PM
https://pbs.twimg.com/media/CxY2un0WQAAWKt5.jpg

Whoever
11-16-2016, 11:54 PM
https://pbs.twimg.com/media/CxY2un0WQAAWKt5.jpg

а, теперь я понял, почему до такой степени в те дни так расстроился Геринг:237:

crazy-mike
11-17-2016, 12:12 AM
а, теперь я понял, почему до такой степени в те дни так расстроился Геринг:237:

Интересно - у Сергея Лаврова ампула с цианистым калием в зубной пломбе уже есть ? :111:
( форма генерала СС у него уже есть - почти как у Гиммлера )

Whoever
11-17-2016, 12:18 AM
Интересно - у Сергея Лаврова ампула с цианистым калием в зубной пломбе уже есть ? :111:
( форма генерала СС у него уже есть - почти как у Гиммлера )

Лавров - это не Геринг.
Лавров почему-то убеждён, что даже в самых сложных условиях сумеет убедить оппонентов своими дипломатическими приёмами, и блестящим ораторским даром.:111:

crazy-mike
11-17-2016, 12:22 AM
Лавров - это не Геринг.
Лавров почему-то убеждён, что даже в самых сложных условиях сумеет убедить оппонентов своими дипломатическими приёмами, и блестящим ораторским даром.:111:

Лавров - это "человек с веслом". ( он греблей на байдарках увлекается ). Его мумию с веслом поставят вместо статуи женщины с веслом где-нибудь возле парка Горького. :111:

Whoever
11-17-2016, 12:26 AM
Лавров - это "человек с веслом". ( он греблей на байдарках увлекается ). Его мумию с веслом поставят вместо статуи женщины с веслом где-нибудь возле парка Горького. :111:

а очки мумии положат на могилу Андрея Андреевича:111:

crazy-mike
11-17-2016, 12:28 AM
а очки мумии положат на могилу Андрея Андреевича:111:

а на могилу Вячеслава Михайловича положат весло от байдарки ? :111:

КотКанаццкий
11-17-2016, 10:31 AM
У ваты эта неделя незадалась....

Сначала хуйло открыл себе перспективу предстать перед гаагским трибуналом и пришлось позорно делать ноги вслед за Ганой и ЮАР....

Теперь вот ЕС практически одобрило безвизовый режим украинцам.... а столько было нострадамусения что этого не случится никогда патамуша никагда :111: остались чисто технические детали :110:

https://v1.std3.ru/d2/d2/1418159318-d2d29d91953451ccc88e276d96c6b79f.gif

Whoever
11-17-2016, 10:35 AM
....

Сначала хуйло открыл себе перспективу предстать перед гаагским трибуналом и пришлось позорно делать ноги вслед за Ганой и ЮАР....

...............

сначала его нужно как-то унизить.
может, отдать на расправу, казалось бы, верной ему Поклонской, которая, в свою очередь, должна юридически обосновать выдачу дядюшки Пу в международный трибунал:111:

Izold
11-17-2016, 11:19 AM
"...что за станция без флага,
Что за девки в неглиже?
Говорят ему - Гаага,
мы заждались вас уже
.....
вот какой рассеянный
Президент России (нах)"

Dima424
11-17-2016, 11:29 AM
Да, технические детали... всего ничего, лет 5-10 займут

STYLE
11-17-2016, 12:18 PM
Да, технические детали... всего ничего, лет 5-10 займут

Сразу после Нового Года обещают.
Но вот незадача, раньше при Януковиче простые люди не ездили потому что было тяжело получить визу, теперь не поедут, потому что не на что. Разве только если на заработки наскребут на билет и рванут, но тогда эту лавочку быстро прикроют. И за что боролись тогда?
Но главное салют из Канады! Радости то сколько. :111:

Dima424
11-17-2016, 12:35 PM
Сразу после Нового Года обещают.
Но вот незадача, раньше при Януковиче простые люди не ездили потому что было тяжело получить визу, теперь не поедут, потому что не на что. Разве только если на заработки наскребут на билет и рванут, но тогда эту лавочку быстро прикроют. И за что боролись тогда?
Но главное салют из Канады! Радости то сколько. :111:

После НГ 2026го года?

КотКанаццкий
11-17-2016, 04:43 PM
Интересно, а Димка научился уже прибавлять два числа?........ :117:

КотКанаццкий
11-17-2016, 04:46 PM
Если Трамп назначит Ромни на должность министра иностранных, я ему прощу 25% его скабрезностей, промис..........

РОМНИ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!! :111:

http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxxmh.png

КотКанаццкий
11-17-2016, 04:47 PM
А кто знает, как правильнее говорить - встретиться в выходные или встретиться на выходных?................

Izold
11-17-2016, 05:58 PM
шабат шалом, ёпть

КотКанаццкий
11-17-2016, 06:48 PM
:111::111::111:

Izold
11-17-2016, 09:23 PM
Ромни - послом в Россию, максимум

КотКанаццкий
11-17-2016, 09:43 PM
Ромни - послом в Россию, максимум

А он мне нравится, нравится, нравится © :111:

Он реально ПЕРВЫМ назвал Россию самой большой угрозой миру....

Izold
11-17-2016, 10:30 PM
А он мне нравится, нравится, нравится © :111:

Он реально ПЕРВЫМ назвал Россию самой большой угрозой миру....

было, этого не отнимешь... вот, пусть и едет отдувается)

Eric007
11-18-2016, 02:27 AM
Он реально ПЕРВЫМ назвал Россию самой большой угрозой миру....
Судя по последним событиям, этот Ромни, в зависимости от ситуации, довольно быстро и радикально меняет своё мнение.

КотКанаццкий
11-18-2016, 08:31 AM
Если ты про отношение Ромни к Трампу, то в тебе говорит совок.

Ромни вполне может по-прежнему не уважать человеческие качества Трампа, но он уважает статус президента страны, что нормально в стране, где такой статус получен честной победой, а не спизжен, как в России....

Дальнейшее отношение зависит от действий Трампа-президента, а не Трампа-кандидата.

Whoever
11-18-2016, 08:39 AM
мы ещё посмотрим, что будет писать на форуме сам Eric007 после разоблачения врага народа Путина.
и сравним с его предыдущими постами:8:

STYLE
11-18-2016, 08:55 AM
мы ещё посмотрим, что будет писать на форуме сам Eric007 после разоблачения врага народа Путина.
и сравним с его предыдущими постами:8:

Да, будем на тебя надеяться, что ты соберешь и сохранишь все его посты до того времени, если такое произойдет.

Что-то Кот молчит про резолюцию в ООН по осуждению нацизма, против которой проголосовали только Украина, США и Палау.
Где вопли про изгоев, как прошлый раз? Или тут критерии подхода опять поменялись у него? :111:

Eric007
11-18-2016, 01:14 PM
мы ещё посмотрим, что будет писать на форуме сам Eric007 после разоблачения врага народа Путина.

Да когда уже? А то прям руки чешутся...

crazy-mike
11-18-2016, 01:35 PM
мы ещё посмотрим, что будет писать на форуме сам Eric007 после разоблачения врага народа Путина.
и сравним с его предыдущими постами:8:

а банда четырех ( как в Китае ) ? Путин-Лавров-Шойгу-Медведев ? :111:

crazy-mike
11-18-2016, 01:37 PM
Да когда уже? А то прям руки чешутся...

неужели дустовое мыло закончилось ?

Whoever
11-18-2016, 04:06 PM
а банда четырех ( как в Китае ) ? Путин-Лавров-Шойгу-Медведев ? :111:

а кто из тех трёх жена, или хотя бы половой партнёр, дядюшки Пу?:237:

Whoever
11-18-2016, 04:10 PM
Да когда уже? А то прям руки чешутся...

да простит меня Кот за серьёзные разговоры в теме КАМЕДИА.

то, о чём ты спросил - неизбежность исторического развития России.
вспомни, что говорили при Ленине о царизме и Керенском, при Сталине - о Троцком и Бухарине, при Хрущеве - о Сталине и Ленине, при Брежневе - о Сталине и Хрущеве, при Горбачеве - о застое и Брежневе, при Ельцине - о Горбачеве, при Путине - о Ельцине и лихих 90х.

у тебя есть основания полагать, что с Путиным будет что-то другое?

crazy-mike
11-18-2016, 04:56 PM
а кто из тех трёх жена, или хотя бы половой партнёр, дядюшки Пу?:237:

там ещё упоминалась "клика Линь Бяо и Цзянь Сы". - вот интересно бы современный российский аналог подобрать

Dima424
11-18-2016, 05:52 PM
а кто из тех трёх жена, или хотя бы половой партнёр, дядюшки Пу?:237:

:111:

Ревнуешь?

Whoever
11-18-2016, 06:43 PM
:111:

Ревнуешь?

Нет, меня этот вонючка никогда не привлекал как мужчина.

Мне куда больше нравился Теодор Рузвельт, но я всегда осознавал, что это безнадёжно.
А Путина я оставил тебе - он обожает наивноватых полненьких русских мальчиков, таких пивных крепышей.

Dima424
11-18-2016, 07:20 PM
Нет, меня этот вонючка никогда не привлекал как мужчина.


Судя по твоим постам привлекает...

Whoever
11-18-2016, 09:40 PM
неужели дустовое мыло закончилось ?

как было написано на немецких солдатских вагонах в первую мировую:
Nicolaus bald ist's aus!
как они все тонко предвидели!.

а этот Ерик все спорит, спорит что-то:237:

Whoever
11-18-2016, 10:36 PM
https://www.youtube.com/watch?v=kHl0OlxRdjo

Whoever
11-18-2016, 10:38 PM
https://www.youtube.com/watch?v=E9W6m_PhXq4

Eric007
11-19-2016, 06:27 AM
да простит меня Кот за серьёзные разговоры в теме КАМЕДИА.

то, о чём ты спросил - неизбежность исторического развития России.
вспомни, что говорили при Ленине о царизме и Керенском, при Сталине - о Троцком и Бухарине, при Хрущеве - о Сталине и Ленине, при Брежневе - о Сталине и Хрущеве, при Горбачеве - о застое и Брежневе, при Ельцине - о Горбачеве, при Путине - о Ельцине и лихих 90х.

у тебя есть основания полагать, что с Путиным будет что-то другое?
В общем, не скоро ещё, я так понимаю...

КотКанаццкий
11-19-2016, 10:07 AM
В общем, не скоро ещё, я так понимаю...

Нет, конечно.
Рабство - это надолго....

Скоро - это в Украине. Там политик максимум до конца конституционного срока на троне может удержаться, и то.....

Whoever
11-19-2016, 10:39 AM
В общем, не скоро ещё, я так понимаю...

я же тебе не говорил о разоблачении Путина как врага народа, например, конкретно при его жизни.
мы о памяти, которую он неизбежно оставит потомкам, как и все советские/ российские деятели до него.

и когда я пишу про тебя: "посмотрим, что будет писать Еric007 после разоблачения Путина как врага народа" - то я выражаю надежду на твоё долголетие, и что ты значительно переживёшь Путина, и вместе со всем российским народом будешь негодовать в адрес Путина, и петь здравицы новому мудрому владыке. :8:

crazy-mike
11-19-2016, 12:05 PM
Нет, конечно.
Рабство - это надолго....

Скоро - это в Украине. Там политик максимум до конца конституционного срока на троне может удержаться, и то.....

война - это мир!
свобода - это рабство!


Товарищ , Ты вступил в ряды Молодёжного Антиполового Союза ?

Kadet
11-19-2016, 02:30 PM
Нет, конечно.
Рабство - это надолго....

Скоро - это в Украине. Там политик максимум до конца конституционного срока на троне может удержаться, и то.....

Про Украину - весьма точное замечание. За 25 лет независимости - одни майданы.
Когда уже экономикой займутся - неизвестно, да и некогда - опять власть делить пора.

Whoever
11-19-2016, 02:59 PM
Про Украину - весьма точное замечание. За 25 лет независимости - одни майданы.
Когда уже экономикой займутся - неизвестно, да и некогда - опять власть делить пора.

то ли дело Россия.
я слышал, недавно совсем вплотную занялись.
Улюкаев не даст соврать!:111:

Kadet
11-19-2016, 03:01 PM
то ли дело Россия.
я слышал, недавно совсем вплотную занялись.
Улюкаев не даст соврать!:111:
Aga. Poroshenko tozhe mnogo mozhet rasskazat' (iz poslednih).
P.S. a voobwe - ty luchshe pro zhopu - tam ty specialist.

Whoever
11-19-2016, 03:05 PM
Ага. Порошенко тоже много может рассказать (из последних).
П.С. а вообще - ты лучше про жопу - там ты специалист.

про жопу - открой отдельную тему, может, я и поучаствую.
а здесь клуб интеллигентных людей.
есть фойе, гардероб, зрительный зал, сцена.
люди, играющие роли.

а да, Порошенко, Улюкаев...
а экономика - что с Майданом, что без Майдана.
и знаешь, почему в случае "без Майдана" ухудшилась?
потому что воровать нехорошо.:111:

Kadet
11-19-2016, 03:53 PM
про жопу - открой отдельную тему, может, я и поучаствую.
а здесь клуб интеллигентных людей.
есть фойе, гардероб, зрительный зал, сцена.
люди, играющие роли.

а да, Порошенко, Улюкаев...
а экономика - что с Майданом, что без Майдана.
и знаешь, почему в случае "без Майдана" ухудшилась?
потому что воровать нехорошо.:111:
Не, жопа - это твое, предполагаю - профессиональное. Я не могу лишать тебя удовольствия говорить на любимую тему.

КотКанаццкий
11-19-2016, 04:28 PM
мона и про жопу, отчего ж...

https://pbs.twimg.com/media/CxmiBO1W8AAt5Lr.jpg

КотКанаццкий
11-19-2016, 04:28 PM
https://pbs.twimg.com/media/CxfoPMlWQAElG8q.jpg

КотКанаццкий
11-19-2016, 04:30 PM
http://f4.s.qip.ru/Lq7YxxmT.png

КотКанаццкий
11-19-2016, 04:36 PM
http://f5.s.qip.ru/Lq7YxxmU.png

Kadet
11-19-2016, 04:44 PM
мона и про жопу, отчего ж...



Вот с Хуе Вером и обсудите.... бо как в других вопросах вы слабо разбираетесь...

STYLE
11-19-2016, 05:22 PM
http://f5.s.qip.ru/Lq7YxxmU.png

Охуеть.
Прям так и написал? На русском даже? :111:

Whoever
11-19-2016, 06:25 PM
Охуеть.
Прям так и написал? На русском даже? :111:

нет, только подумал - по-английски.
а что ему остаётся делать.
тут примерно половина проголосовали за Клинтон и, по определению, сближения с Россией в нынешнем виде не хотят.
а ещё половина проголосовали за Трампа, проигнорировав речи Хиллари о российском влиянии на него - предполагая, что этот аспект не главный, но с Россией при Путине и ему подобным он сближаться не будет.

в основном, избиратели доброжелательно относятся к России и к русским, но дядюшку Пу и окружение придётся сдать.
я уже сейчас умираю со смеху, представив, как старую бывшую шлюху - полненькую Матвиенко - везут в Гаагу.

STYLE
11-19-2016, 06:34 PM
нет, только подумал - по-английски.
а что ему остаётся делать.
тут примерно половина проголосовали за Клинтон и, по определению, сближения с Россией в нынешнем виде не хотят.
а ещё половина проголосовали за Трампа, проигнорировав речи Хиллари о российском влиянии на него - предполагая, что этот аспект не главный, но с Россией при Путине и ему подобным он сближаться не будет.

в основном, избиратели доброжелательно относятся к России и к русским, но дядюшку Пу и окружение придётся сдать.
я уже сейчас умираю со смеху, представив, как старую бывшую шлюху - полненькую Матвиенко - везут в Гаагу.

Ты меня с Эриком перепутал?
Не знаю как там у вас, но у нас во Флориде к Путину относятся очень даже хорошо, что даже для меня неожиданно. Речь, конечно, об американцах. Я только один раз встретил человека отрицательно против него настроенного.
И вообще, в тебе столько злобы накопилось, что ты скоро превратишься в подобие Кота и тоже умом тронешься.
Тебе это надо?

Whoever
11-19-2016, 06:38 PM
........... у нас во Флориде к Путину относятся очень даже хорошо......................

я же писал об отношении избирателей. :1:

P.S. А к укрытиям на случай российской ядерной бомбардировки как "у вас во Флориде" относятся?

Whoever
11-19-2016, 06:42 PM
........... в тебе столько злобы накопилось................

не злобы, а недоумения.
чем занимаются соответствующие службы?

где новые яковлевы и шеварнадзе, абалкины и шаталкины (или как там этого экономиста), гайдары и ельцины?:111:

STYLE
11-19-2016, 06:44 PM
я же писал об отношении избирателей. :1:

P.S. А к укрытиям на случай российской ядерной бомбардировки как "у вас во Флориде" относятся?

По твоему американцы не избиратели?
Ты меня всё больше пугаешь.

Я не встречал тут владельцев таких укрытий. Подозреваю, что таких тут очень мало. Так мало, что их нельзя даже считать статистической погрешностью.
Поэтому очень удивительно, что ты в своих суждениях ориентируешься на такую маленькую категорию людей.

Izold
11-19-2016, 06:45 PM
не злобы, а недоумения.
чем занимаются соответствующие службы?

где новые яковлевы и шеварнадзе, абалкины и шаталкины (или как там этого экономиста), гайдары и ельцины?:111:

соответствующие службы занимаются соответствующим делом, чтоб не было новых перечисленных )

STYLE
11-19-2016, 06:46 PM
не злобы, а недоумения.
чем занимаются соответствующие службы?

где новые яковлевы и шеварнадзе, абалкины и шаталкины (или как там этого экономиста), гайдары и ельцины?:111:

Это к Майку.
У вас с ним вместе хорошо получается нести чушь. :8:

Whoever
11-19-2016, 06:47 PM
соответствующие службы занимаются соответствующим делом, чтоб не было новых перечисленных )

это напоминает некоторых иммигрантов на экзамене на американское гражданство.
"назовите имя президента".
"вашего, или нашего?" :1:

Whoever
11-19-2016, 06:50 PM
..................
Не знаю как там у вас, но у нас во Флориде к Путину относятся очень даже хорошо, что даже для меня неожиданно. Речь, конечно, об американцах. Я только один раз встретил человека отрицательно против него настроенного.
........................

а я только один раз встретил человека, относящегося к нему положительно. :237:

STYLE
11-19-2016, 06:53 PM
а я только один раз встретил человека, относящегося к нему положительно. :237:

Ты же не во Флориде. Вы и голосовали там в НЙ неправильно. :8:
А с пациентами вам разрешают о политике говорить?
Интересно было бы опрос провести. ))

Whoever
11-19-2016, 06:56 PM
Ты же не во Флориде. Вы и голосовали там в НЙ неправильно. :8:
А с пациентами вам разрешают о политике говорить?
Интересно было бы опрос провести. ))

пациенты говорят о своих проблемах.
сам я такие разговоры никогда не начинаю и не поддерживаю, но они иногда об этом говорят, зная, что я из России.
отношение к Пу - от настороженного до отрицательного.

crazy-mike
11-20-2016, 01:02 AM
не злобы, а недоумения.
чем занимаются соответствующие службы?

где новые яковлевы и шеварнадзе, абалкины и шаталкины (или как там этого экономиста), гайдары и ельцины?:111:

Шаталин ? ( в 1997м умер )

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/72/ShatalinSS.jpg

:101:
Ну где-то ещё Евгений Ясин тусовался ( в их Высшей Школе Экономики ) - он когда-то элегантно Навального "сделал" в "дискуссии о госзакупках" на РИА Новости.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3e/YasinYG.jpg/270px-YasinYG.jpg

:101:
Улюкаев "объявлен нелицом" , кажется.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/20/Alexey_Ulyukaev.jpeg/270px-Alexey_Ulyukaev.jpeg

Кудрина пока ещё не арестовали....

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0c/Kudrin.jpg/250px-Kudrin.jpg

crazy-mike
11-20-2016, 01:06 AM
У вас с ним вместе хорошо получается нести чушь. :8:

а у тебя вообще почти классический случай эхолалии. :111:

Whoever
11-20-2016, 06:08 AM
............( в 1997м умер )

.................

вот именно.
а где новые агенты влияния империализьма, чтобы втащить Россию в мировое сообщество, даже и за яйца?
на их так называемую пятую колонну без слёз не взглянешь.

"это не гарнизон, а стадо свиней".:111:

crazy-mike
11-20-2016, 06:12 AM
вот именно.
а где новые агенты влияния империализьма, чтобы втащить Россию в мировое сообщество, даже и за яйца?
на их так называемую пятую колонну без слёз не взглянешь.

"это не гарнизон, а стадо свиней".:111:

ну Елена Албац ( полный албац :111: ), Явлинский еще жив , Греф ( не путать с Грофом ) , ....
Но ничего примечательного - штафбаты из востоковедов с "Эхо Москвы".

Whoever
11-20-2016, 06:15 AM
ну Елена Албац ( полный албац :111: ), Явлинский еще жив , Греф ( не путать с Грофом ) , ....
Но ничего примечательного - штафбаты из востоковедов с "Эхо Москвы".

разве они так вхожи во власть, как Ельцин, или Яковлев, или Шеварнадзе?
да они от неё дальше, чем была Елена Боннэр была от Леонида Ильича.

буду путать - почти такой же шарлатан:237:

crazy-mike
11-20-2016, 06:26 AM
разве они так вхожи во власть, как Ельцин, или Яковлев, или Шеварнадзе?
да они от неё дальше, чем была Елена Боннэр была от Леонида Ильича.

буду путать - почти такой же шарлатан:237:

с вхождением во власть там загадочно. Ни одна пассионарно-хроническая персоналия там погоду не делает - даже сам Пу. Куча идиотских думских комитетов , клуб Валдай , центр стратегических чего-то там...:111:
Пу до сих пор не понимает почему майские указы довели экономику почти до коллапса. ( ему проще водку было из графина в стакан Собчака наливать чем с экономическим моделированием трахаться в формате командно-штабной игры на картах )

Whoever
11-20-2016, 06:32 AM
с вхождением во власть там загадочно. Ни одна пассионарно-хроническая персоналия там погоду не делает - даже сам Пу. Куча идиотских думских комитетов , клуб Валдай , центр стратегических чего-то там...:111:
Пу до сих пор не понимает почему майские указы довели экономику почти до коллапса. ( ему проще водку было из графина в стакан Собчака наливать чем с экономическим моделированием трахаться в формате командно-штабной игры на картах )

знчит, надо смело внедряться в думские комитеты, в клуб "Валдай", ездить в лагеря на озеро Селигер.
совсем нюх утратили спецслужбы запада - того и гляди, Россия с колен поднимется!:237:

Whoever
11-20-2016, 06:39 AM
...................
Пу до сих пор не понимает почему майские указы довели экономику почти до коллапса.

потому что Россия - великая страна!:237:


https://www.youtube.com/watch?v=Fts_vcGdWPs

crazy-mike
11-20-2016, 07:08 AM
знчит, надо смело внедряться в думские комитеты, в клуб "Валдай", ездить в лагеря на озеро Селигер.
совсем нюх утратили спецслужбы запада - того и гляди, Россия с колен поднимется!:237:

кстати , спецслужбы Запада в самом деле утратили нюх. С конца 1990х там в РФ поменялось всего больше чем в Англии времени Маргарет Тетчер. :111:

crazy-mike
11-20-2016, 07:10 AM
потому что Россия - великая страна!:237:


https://www.youtube.com/watch?v=Fts_vcGdWPs

Не особенно понятно в чем там величие кроме расстояния от Кенигсберга до Южно-Сахалинска. :111:

Whoever
11-20-2016, 07:20 AM
Не особенно понятно в чем там величие кроме расстояния от Кенигсберга до Южно-Сахалинска. :111:

вот ты ночью спишь, а Путин в Кремле не спит.
за страну болеет, обо всем народе думает, чтобы ему лучше жилось.
даже о Львове и о тебе, по инерции, продолжает думать!:111:

Izold
11-20-2016, 07:23 AM
вот ты ночью спишь, а Путин в Кремле не спит.
за страну болеет, обо всем народе думает, чтобы ему лучше жилось.
даже о Львове и о тебе, по инерции, продолжает думать!:111:

я вот тоже ночью не сплю. может, я путен ?! :120:

Whoever
11-20-2016, 07:26 AM
я вот тоже ночью не сплю. может, я путен ?! :120:

вряд ли вы думаете о народе так много, как он:237:

crazy-mike
11-20-2016, 07:26 AM
вот ты ночью спишь, а Путин в Кремле не спит.
за страну болеет, обо всем народе думает, чтобы ему лучше жилось.
даже о Львове и о тебе, по инерции, продолжает думать!:111:

Пу ночью пробует прочитать шифровки из Дамаска с использованием книги Л.И. Бережнева "Целина" в качестве шифроблокнота. Он в лучших гуталиновых традициях не доверяет бессовестно-продажной забугорной технике.

crazy-mike
11-20-2016, 07:28 AM
вряд ли вы думаете о народе так много, как он:237:

он думает не о народе , а о секундах свысока ( как в "17 мгновений весны" )

crazy-mike
11-20-2016, 07:30 AM
я вот тоже ночью не сплю. может, я путен ?! :120:

просто славный поход еще не кончен.
( Спите , орлы боевые! Кончен ваш славный поход )

Whoever
11-20-2016, 07:32 AM
Пу ночью пробует прочитать шифровки из Дамаска с использованием книги Л.И. Бережнева "Целина" в качестве шифроблокнота. Он в лучших гуталиновых традициях не доверяет бессовестно-продажной забугорной технике.

А что, честный писатель был, этот Брежнев.
"Целина", и "Целина".

Не то что бессоветный Шолохов, назвавший роман "Поднятая целина".:111:

А разве, чтобы школу в Алеппо разбомбить, нужно шифровать что-то?:111:

Whoever
11-20-2016, 07:35 AM
он думает не о народе , а о секундах свысока ( как в "17 мгновений весны" )

Гундяев = пастор Шлаг?

crazy-mike
11-20-2016, 08:17 AM
Гундяев = пастор Шлаг?

Всеволод Чаплин - пастор Шлаг. ( пока был на службе ведь мечтал внедрить православные банки , которые почти у него от исламских банков ничем не отличались )

crazy-mike
11-20-2016, 08:20 AM
А что, честный писатель был, этот Брежнев.
"Целина", и "Целина".

Не то что бессоветный Шолохов, назвавший роман "Поднятая целина".:111:

А разве, чтобы школу в Алеппо разбомбить, нужно шифровать что-то?:111:

они просто сообщение "бомбить школу" неправильно расшифровали. Имелся ввиду ведь учебно-тренировочный лагерь на Севере Ирака. Летчикам просто не успели вовремя сообщить о смене шифра. :111:

STYLE
11-20-2016, 09:23 AM
а у тебя вообще почти классический случай эхолалии. :111:
Ну, если всё, что ты тут пишешь, ты пишешь на полном серьёзе, то у меня нет слов тогда. :111:

crazy-mike
11-20-2016, 09:35 AM
Ну, если всё, что ты тут пишешь, ты пишешь на полном серьёзе, то у меня нет слов тогда. :111:

а разве здесь кто-то пишет на полном с...? Это же тогда сплошной сериал "Кадетство" получится.

Whoever
11-20-2016, 09:37 AM
они просто сообщение "бомбить школу" неправильно расшифровали. Имелся ввиду ведь учебно-тренировочный лагерь на Севере Ирака. Летчикам просто не успели вовремя сообщить о смене шифра. :111:

А где тот штурман, который перед камерой обещал отомстить за командира беззащитного бомбардировщика, сбитого турками?
Неужели пошёл на повышение, и теперь прокладывает курс не одному бомбардировщику, а целым эскадрильям?:111:

Whoever
11-20-2016, 09:40 AM
а разве здесь кто-то пишет на полном с...? Это же тогда сплошной сериал "Кадетство" получится.

Скиппер.
Он вытащил какую-то шлюху из движения "антивойна", и загадил ей всю тема "Украина".

crazy-mike
11-20-2016, 09:51 AM
А где тот штурман, который перед камерой обещал отомстить за командира беззащитного бомбардировщика, сбитого турками?
Неужели пошёл на повышение, и теперь прокладывает курс не одному бомбардировщику, а целым эскадрильям?:111:

Когда-то давно ( во время WW2 - примерно в 1944м году ) бомбардировщикам назначили основные и запасные цели. Там ещё обманные манёвры пробовали совершать - делали вид , что собираются бомбить Мюнхен , а потом вдруг ни с того ни с сего поворачивали на Гамбург.

Izold
11-20-2016, 09:52 AM
Когда-то давно ( во время WW2 - примерно в 1944м году ) бомбардировщикам назначили основные и запасные цели. Там ещё обманные манёвры пробовали совершать - делали вид , что собираются бомбить Мюнхен , а потом вдруг ни с того ни с сего поворачивали на Гамбург.

как бы они по ошыпке свой авианосец не потопили

crazy-mike
11-20-2016, 09:54 AM
как бы они по ошыпке свой авианосец не потопили

Он и сам может утонуть ( по команде "питать котлы забортной водой" ). :111:

Неудели им новой базы на "греческом Кипре" мало ?

Whoever
11-20-2016, 09:55 AM
как бы они по ошыпке свой авианосец не потопили

"лес рубят - щепки летят".
"большому кораблю - большое плавание".

скажу я вам, ущерб экологии относительно небольшой - он же атомные бомбы не содержит, а только дротики, стрелы:111:

Whoever
11-20-2016, 10:06 AM
по-моему, в России совсем выжили из ума.
смотрю я их заголовки:

Признательные показания: украинские диверсанты рассказали о своих целях в Крыму

Украинские разведчики признались в подготовке диверсий в Крыму. Видео

Диверсанты, арестованные в Крыму, рассказали, кто им давал задания

В Симферополе задержали украинского разведчика с взрывным устройством и гранатой

Арест диверсантов: в Крыму раскрыта сеть украинской разведки

Задержание диверсантов: целью группы были инфраструктурные и военные объекты

crazy-mike
11-20-2016, 10:09 AM
щепки летят".


они опять По-2 на вооружение приняли в Сирии ?

crazy-mike
11-20-2016, 10:12 AM
по-моему, в России совсем выжили из ума.
смотрю я их заголовки:

Признательные показания: украинские диверсанты рассказали о своих целях в Крыму

Украинские разведчики признались в подготовке диверсий в Крыму. Видео

Диверсанты, арестованные в Крыму, рассказали, кто им давал задания

В Симферополе задержали украинского разведчика с взрывным устройством и гранатой

Арест диверсантов: в Крыму раскрыта сеть украинской разведки

Задержание диверсантов: целью группы были инфраструктурные и военные объекты

это неделю назад ещё. Они так готовились к визиту Обамы в Берлин. :111:

Whoever
11-20-2016, 10:14 AM
это неделю назад ещё. Они так готовились к визиту Обамы в Берлин. :111:

ну, Меркель хоть посмеялась вдоволь?:111:

Whoever
11-20-2016, 10:15 AM
они опять По-2 на вооружение приняли в Сирии ?

наверное, чуть более позднюю модификацию "кукурузника".

Izold
11-20-2016, 10:17 AM
ну, Меркель хоть посмеялась вдоволь?:111:

Они разве не слезы льют сейчас, после выборов? )

Whoever
11-20-2016, 10:22 AM
Они разве не слезы льют сейчас, после выборов? )

может быть, и "задержание украинских диверсантов в Крыму" - единственное, что моглу её развлечь за последние недели.
за явной бредовостью версии.
а она, к тому же, из бывшей ГДР, так что...

КотКанаццкий
11-20-2016, 10:57 AM
Ждем, ждем....

когда уже Меркель скажет избирателю - "А сделаем-ка Германию великой снова!....."

crazy-mike
11-20-2016, 11:38 AM
Ждем, ждем....

когда уже Меркель скажет избирателю - "А сделаем-ка Германию великой снова!....."

ну если скажет: "Кенигсберг наш!" и "Ade Polenland!"...:111:

Whoever
11-20-2016, 12:19 PM
Ждем, ждем....

когда уже Меркель скажет избирателю - "А сделаем-ка Германию великой снова!....."

ей не поверят.
увы.

crazy-mike
11-20-2016, 12:31 PM
ей не поверят.
увы.

мусульмане могут и поверить - если над Берлинским Халифатом воссият свет истинно германского ислама! ( ну а если к этому времени принц Чарльз в Англии станет эмиром....)

КотКанаццкий
11-20-2016, 12:43 PM
ну если скажет: "Кенигсберг наш!" и "Ade Polenland!"...:111:

Дык Кёнигсберг ихний и есть... только рыфырендум провести.... сразу после рыфырендума на Кунашире....

КотКанаццкий
11-20-2016, 12:44 PM
ей не поверят.
увы.

Если пообещает выстроить стену на границе с Польшей за счет Польши - поверят и изберут. :111:

КотКанаццкий
11-20-2016, 12:45 PM
Ссылку надыбал - угораю второй день. (https://twitter.com/DonaldJTrump71) :111:

КотКанаццкий
11-20-2016, 03:43 PM
Птиц, ты?

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15094313_694924974008443_6818758640637877016_n.jpg ?oh=af0ebe42c047e4b136e3b0f1e36a5afe&oe=58D296AB

crazy-mike
11-20-2016, 03:53 PM
Птиц, ты?

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15094313_694924974008443_6818758640637877016_n.jpg ?oh=af0ebe42c047e4b136e3b0f1e36a5afe&oe=58D296AB

А почему у него "цвета Януковича" ? ( флаг Партии Регионов и одновременно цвета ДСО "Динамо" )

Whoever
11-20-2016, 04:08 PM
Если пообещает выстроить стену на границе с Польшей за счет Польши - поверят и изберут. :111:

это которая по Бугу проходит?:111:
границу с Польшей ведь можно и не заметить.

Izold
11-20-2016, 06:47 PM
границы теперь проходят "по Буку"

КотКанаццкий
11-20-2016, 11:38 PM
Какие мысли по Улюкаеву?

Пришло время кем-то объяснить двухдесятилетние провалы в экономике?

Whoever
11-21-2016, 12:22 AM
Какие мысли по Улюкаеву?

Пришло время кем-то объяснить двухдесятилетние провалы в экономике?

попытался спрыгнуть с поезда, несущегося в пропасть.
вот как это Кох описал:


А вот это похоже на правду: Улюкаев написал заявление. Путин его не отпустил (все знают как Путин не любит, когда люди уходят от него по собственному желанию).
Улюкаев намёка не понял. Стал настаивать. Путин улыбнулся и сказал: ок, нет проблем. Проводим как положено, по-людски. И деньжат подбросим напоследок. Тебе Игорь Иваныч позвонит, все передаст и объяснит. Ладно, мир, не переживай!
Ну, Улюкаев и поехал в офис "Роснефти". Там его и повязали. И Улюкаеву урок и другим! Знайте старое правило КГБ: вход рубль, выход - миллион...

Whoever
11-21-2016, 12:25 AM
кстати, вот мысли Коха по Крыму - применительно к большинству населения России:


Да, да, повторю эту мысль: демократия - это не власть закона. Это власть народа.
И если большинство народа захочет творить беззаконие (пусть даже и прикрываясь псевдозаконами) - его ничто не сможет остановить.
Разве какой-то более сильный народ или несколько народов вместе.

Eric007
11-21-2016, 03:25 AM
кстати, вот мысли Коха по Крыму...
А кто такой Кох?

crazy-mike
11-21-2016, 08:24 AM
границы теперь проходят "по Буку"

У них там "эффект переполнения числа целей" присутствует вообще-то. ( Давится такая ПВО на 1м часе воздушного наступления практически без потерь среди личного состава экипажей самолётов. Там летит куча крылатых ракет - никто точно не знакет куда , поэтому вынуждены пробовать перехватывать всё подряд. А в это время B-52 просто тихонько пускает ракеты и управляемые бомбы "куда надо" с высоты 19 км и выше.
:111:

crazy-mike
11-21-2016, 08:27 AM
А кто такой Кох?
К палочкам Коха точно никаого отношения не имеет. Какой-то популярный в узких кругах блоггер ( я ничего такого вообще не читаю :111: )

КотКанаццкий
11-21-2016, 08:36 AM
попытался спрыгнуть с поезда, несущегося в пропасть.
вот как это Кох описал:

wow!
Ну дык поделом ему, чо. Там в кодле праведников нет.

КотКанаццкий
11-21-2016, 08:39 AM
А кто такой Кох?

Уже гугл запретили? Быстро.....

Альфре́д Рейнго́льдович Кох (родился 28 февраля 1961) — российский государственный деятель. В 1990-x годах был председателем Госкомимущества России (1996—1997) и заместителем председателя правительства Российской Федерации.

crazy-mike
11-21-2016, 11:02 AM
Уже гугл запретили? Быстро.....


у них linkedIn в самом деле запретили.

https://www.linkedin.com/

Whoever
11-21-2016, 11:23 AM
К палочкам Коха точно никаого отношения не имеет. Какой-то популярный в узких кругах блоггер ( я ничего такого вообще не читаю :111: )

после постоянной лжи российской прессы, постоянной публикации непроверенной информации прессой украинской, и слегка преувеличенных прогнозов американской прессы на победу демократической партии на выборах - Альфред Кох выглядит не хуже их всех.:111:

Whoever
11-21-2016, 11:26 AM
А кто такой Кох?

да человек один.
не самый русский, но более русский, чем ты.

Whoever
11-21-2016, 11:29 AM
щощ!
Ну дык поделом ему, чо. Там в кодле праведников нет.

я Коху не особо верю, т.к. он давно не вхож в российское правительство - писал, что даже с Чубайсом контакта нет.

но написанное этим изгнанником - поразительно совпало с версиями ватников, включая высказанные на этом форуме.
поэтому вполне может быть правдой.

STYLE
11-21-2016, 11:36 AM
я Коху не особо верю, т.к. он давно не вхож в российское правительство - писал, что даже с Чубайсом контакта нет.

но написанное этим изгнанником - поразительно совпало с версиями ватников, включая высказанные на этом форуме.
поэтому вполне может быть правдой.

Вроде, уже озвучили как было с Улюкаевым, но кастрюлеголовые продолжают гадать на кохах. :111:

КотКанаццкий
11-21-2016, 02:44 PM
у них linkedIn в самом деле запретили.

https://www.linkedin.com/

http://www.futbolki.ru/img/small/00/454/00045412.jpeg

Ко мне в Линк попросились около десятка профи из России. Не отказал. Теперь эти за бортом ибо нехуй....

КотКанаццкий
11-21-2016, 02:50 PM
я Коху не особо верю, т.к. он давно не вхож в российское правительство - писал, что даже с Чубайсом контакта нет.

но написанное этим изгнанником - поразительно совпало с версиями ватников, включая высказанные на этом форуме.
поэтому вполне может быть правдой.

Тут дело не в верю-неверю. Кох точно имеет свои источники в серой зоне - такие перевертыши профи у власти, которые всегда восстребованы под любую политплатформу. Высшей власти без таких никак, кто-то должен и дело тянуть....

Побывав на таких должностях, человек точно оставит там свои уши и глаза. Но сказанное никак не оправдывает Улюкаева. Для меня персонально все кремляди - ублюдки, кто не "положил партбилет на стол" после оккупации Крыма. Все без исключения. Ходор - в списке тоже, в обнимку с Навальным. Всем гореть в аду.

КотКанаццкий
11-21-2016, 02:52 PM
http://hronika.info/uploads/posts/2016-11/1479685034_kalendar1.jpg

Eric007
11-21-2016, 03:13 PM
Всем гореть в аду.
Ужас какой!

Whoever
11-21-2016, 03:19 PM
Тут дело не в верю-неверю. Кох точно имеет свои источники в серой зоне - такие перевертыши профи у власти, которые всегда восстребованы под любую политплатформу. Высшей власти без таких никак, кто-то должен и дело тянуть....

Побывав на таких должностях, человек точно оставит там свои уши и глаза. Но сказанное никак не оправдывает Улюкаева. Для меня персонально все кремляди - ублюдки, кто не "положил партбилет на стол" после оккупации Крыма. Все без исключения. Ходор - в списке тоже, в обнимку с Навальным. Всем гореть в аду.

а разве кто-то вообще положил?

насчет ада для Ходора и Навального сказать не могу, но знаю, что своим решением де-факто "поддержать вхождение Крыма в состав России, если народ того хочет" - они популярности себе не прибавили.
что может быть смешнее.
"какой Путин, такая и оппозиция" (цитата - самого себя).

КотКанаццкий
11-21-2016, 05:00 PM
Хмммммммммммммммммммммммммм....

Радио Свобода сегодня дважды назвала Витю Медведчука руководителем администрации президента Украины. :111:
Ему сегодня сожгли офис в центре Киева - похоже, терпение у народа заканчивается. Витя - кум президента Путлера.

Интересно деффки пляшут................

КотКанаццкий
11-21-2016, 05:04 PM
Ужас какой!


https://www.youtube.com/watch?v=XdpwJ7SopMM

STYLE
11-21-2016, 05:35 PM
Ужас какой!

Карма она возвращается.
Не учит его жизнь.
Да и как скотину научишь? Только хворостину понимает она.

КотКанаццкий
11-21-2016, 06:29 PM
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%86-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-2302204.jpeg

STYLE
11-21-2016, 08:20 PM
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%86-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-2302204.jpeg

Этот всё из параллельной реальности вещает. :111:

КотКанаццкий
11-22-2016, 12:41 AM
https://www.youtube.com/watch?v=4Dus26eoDr8

КотКанаццкий
11-22-2016, 12:44 AM
https://www.youtube.com/watch?v=m5RjWHmnQqk

КотКанаццкий
11-22-2016, 12:58 AM
Кстати о Трампе и его словах про крымский рыфырендум.... так, к слову..... и слово это - КНР :)

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxnJ.png

КотКанаццкий
11-22-2016, 10:54 AM
"Ночью из засады перебрасываешь через границу на вражескую территорию спинингом макет чекушки. Слегка подергиваешь, чтобы насадка для лучшей видимости слегка шевелилась. Заметивший лакомство предатель начинает к ней подползать. Медленно крутить ручку катушки до того момента, когда враг окажется на нашей территории. Дальше можно брать багром, подсакой или иным подходящим инструментом. В качестве наживки также можно использовать брюкву, репу, пучок ягеля. Но чистый предатель все же лучше всего ползет на кусок копченого сала.
Выдержка из книги " Жизнь и ловля российских предателей и диверсантов" украинского козака-пограничника Леонида Павловича Сабанейко."

crazy-mike
11-22-2016, 11:08 AM
"Ночью из засады перебрасываешь через границу на вражескую территорию спинингом макет чекушки. Слегка подергиваешь, чтобы насадка для лучшей видимости слегка шевелилась. Заметивший лакомство предатель начинает к ней подползать. Медленно крутить ручку катушки до того момента, когда враг окажется на нашей территории. Дальше можно брать багром, подсакой или иным подходящим инструментом. В качестве наживки также можно использовать брюкву, репу, пучок ягеля. Но чистый предатель все же лучше всего ползет на кусок копченого сала.
Выдержка из книги " Жизнь и ловля российских предателей и диверсантов" украинского козака-пограничника Леонида Павловича Сабанейко."



а калифорнийцев так можно ловить ? ( на пучок ягеля )

КотКанаццкий
11-22-2016, 12:25 PM
а калифорнийцев так можно ловить ? ( на пучок ягеля )

Надо попробовать на силикон. прямо в долину...................

Izold
11-22-2016, 12:35 PM
а калифорнийцев так можно ловить ? ( на пучок ягеля )

калифорнийцев хорошо ловить на демократов - машешь перед ними чучелом Пелоси и они как завороженные начинают ползти и повизгивать ...

STYLE
11-22-2016, 12:43 PM
"Ночью из засады перебрасываешь через границу на вражескую территорию спинингом макет чекушки. Слегка подергиваешь, чтобы насадка для лучшей видимости слегка шевелилась. Заметивший лакомство предатель начинает к ней подползать. Медленно крутить ручку катушки до того момента, когда враг окажется на нашей территории. Дальше можно брать багром, подсакой или иным подходящим инструментом. В качестве наживки также можно использовать брюкву, репу, пучок ягеля. Но чистый предатель все же лучше всего ползет на кусок копченого сала.
Выдержка из книги " Жизнь и ловля российских предателей и диверсантов" украинского козака-пограничника Леонида Павловича Сабанейко."

Это ж надо так мордой о пляж ебануться. :111:

КотКанаццкий
11-22-2016, 12:55 PM
калифорнийцев хорошо ловить на демократов

Целиком или можно кусочками? :)

Whoever
11-22-2016, 12:57 PM
калифорнийцев хорошо ловить на демократов - машешь перед ними чучелом Пелоси и они как завороженные начинают ползти и повизгивать ...

а как же адмирал Серж.
он так ждал победы республиканцев.

а ведь он в Калифорнии.
если не уплыл во Владивосток.

КотКанаццкий
11-22-2016, 02:44 PM
а как же адмирал Серж.
он так ждал победы республиканцев.

а ведь он в Калифорнии.
если не уплыл во Владивосток.

Точно во Владик? Не в Средиземное море, не? :111:

crazy-mike
11-22-2016, 02:48 PM
Целиком или можно кусочками? :)

этих возвращать в РФ можно кусочками , кажется... ( в мелкой расфасовке по 200 грамм )

http://tv.rbc.ru/archive/new_day/58349bbb9a7947ebde81ceb1

сегодняшнее 22:00 msk

Задержанных российских военных могут обменять на граждан Украины

Whoever
11-22-2016, 03:23 PM
Точно во Владик? Не в Средиземное море, не? :111:

а, так это он пытался на "Адмирале Кузнецове" салют ватной радости устроить?:111:

crazy-mike
11-22-2016, 03:25 PM
а, так это он пытался на "Адмирале Кузнецове" салют ватной радости устроить?:111:

это его yellow submarine успела по "Адмиралу Кузнецову" торпеду выпустить ? :111:

Whoever
11-22-2016, 03:27 PM
это его yellow submarine успела по "Адмиралу Кузнецову" торпеду выпустить ? :111:

Серж уплыл то ли в Дарданеллы, то ли в пампасы.
А там он просто на палубе разводил костерок, жарил шашлычки, пил мерлотик.

crazy-mike
11-22-2016, 03:32 PM
Серж уплыл то ли в Дарданелы, то ли в пампасы.
А там он просто на палубе разводил костерок, жарил шашлычки, пил мерлотик.

А вдруг на "Адмирале Кузнецове" питали котлы не забортной водой , а забортным мерлотиком ? ( когда он так неэкологично дымил )

КотКанаццкий
11-22-2016, 04:46 PM
А вдруг на "Адмирале Кузнецове" питали котлы не забортной водой , а забортным мерлотиком ? ( когда он так неэкологично дымил )

Читал интересную бі(ы)ль от офицера, служившем на Кузе лет 7 назад. Так они кроме шуток один котел заправили забортной водой.... соль быстро с трубками нашла общий язык - так Кузя потерял ход во время визита на Мальту, а кэп решил, что ну его нахуй и по возвращению тихим ходом подал рапорт на кёбанойматери....

crazy-mike
11-22-2016, 04:56 PM
Читал интересную бі(ы)ль от офицера, служившем на Кузе лет 7 назад. Так они кроме шуток один котел заправили забортной водой.... соль быстро с трубками нашла общий язык - так Кузя потерял ход во время визита на Мальту, а кэп решил, что ну его нахуй и по возвращению тихим ходом подал рапорт на кёбанойматери....

Но команду "питать котлы забортной водой!" очень давно на миноносцах подавали ведь как раз чтобы не терять хода! :111:
( в 1900е )

Izold
11-22-2016, 05:22 PM
Но команду "питать котлы забортной водой!" очень давно на миноносцах подавали ведь как раз чтобы не терять хода! :111:
( в 1900е )

тогда, наверное, котлы из блаародных металлов делали

КотКанаццкий
11-22-2016, 07:22 PM
Кузя................ ебануться.....................

http://f4.s.qip.ru/Lq7YxxnV.png

я пошел............

https://forum.truckersmp.com/uploads/monthly_2016_10/2leggedCAt.jpg.6aef38d5018fca81d55761f2aa4ced50.jp g

crazy-mike
11-22-2016, 08:10 PM
тогда, наверное, котлы из блаародных металлов делали

но "царскую водку" тогда во внутрь не употребляли даже для сугреву! :111:

КотКанаццкий
11-22-2016, 08:37 PM
но "царскую водку" тогда во внутрь не употребляли даже для сугреву! :111:

Даже в шютку слышать это про дьявольскую житткость. разъедающую почти все на свете - мурашки по коже....

КотКанаццкий
11-22-2016, 08:38 PM
Я прикинул - Кузя.......... трос порвался, замотал второй..... а в воздухе не один исправный Миг, а пять-семь..........

Блядь - подводно-космический войска......................., а гонору, гонору...........

Whoever
11-22-2016, 08:50 PM
Я прикинул - Кузя.......... трос порвался, замотал второй..... а в воздухе не один исправный Миг, а пять-семь..........

Блядь - подводно-космический войска......................., а гонору, гонору...........

такое имя осквернили - адмирала Кузнецова.
один из немногих советских военачальников, который не слушал Гуталина, и на основании донесения военно-морской разведки привёл флот в состояние боевой готовности в июне 1941.
чем спас и жизни, и корабли.

лучше бы назвали свою баржу по-другому - "генерал Куропаткин", или "великий князь Николай Николаевич", в честь известных тупиц.

КотКанаццкий
11-22-2016, 10:11 PM
такое имя осквернили - адмирала Кузнецова.
один из немногих советских военачальников, который не слушал Гуталина, и на основании донесения военно-морской разведки привёл флот в состояние боевой готовности в июне 1941.
чем спас и жизни, и корабли.

лучше бы назвали свою баржу по-другому - "генерал Куропаткин", или "великий князь Николай Николаевич", в честь известных тупиц.

можно в честь нашего мичмана.....

Izold
11-22-2016, 10:57 PM
"Серж7" (от)бросил якорь в акватории ...

КотКанаццкий
11-22-2016, 11:02 PM
http://ic.pics.livejournal.com/naturalist/52531445/473669/473669_original.jpg

:111: :111: :111:

КотКанаццкий
11-22-2016, 11:16 PM
У Кузи два путя есть....



https://www.youtube.com/watch?v=cBS6merFE7k

КотКанаццкий
11-22-2016, 11:25 PM
10 минут камедиклаб в кремле, выступление для путлера ))


https://www.youtube.com/watch?v=Hl_VvgpwNMw

Whoever
11-22-2016, 11:42 PM
10 минут камедиклаб в кремле, выступление для путлера ))


https://www.youtube.com/watch?v=Hl_VvgpwNMw

блять, ну и рожи.

КотКанаццкий
11-23-2016, 12:36 AM
Самое прикольное - они все это там на полном серьезе.
Осталось повесить табличку - БУЙНЫЕ и психушка празднует день рождения........

Eric007
11-23-2016, 02:52 AM
Я прикинул - Кузя.......... трос порвался, замотал второй..... а в воздухе не один исправный Миг, а пять-семь..........

Блядь - подводно-космический войска......................., а гонору, гонору...........
"Кузя", старая посудина 80-х годов. Что ты от неё хочешь?... Задача её авиации бомбить бородатых - ну так и бомбят уже целую неделю.
Ты лучше расскажи, почему новейший американский эсминец ценой в военный бюджет европейского государства, спустя чуть более месяца после спуска на воду
вышел из строя?... За бабки, которые были на него потрачены, он вообще должен был летать, а по факту - теперь стоит на ремонте.

crazy-mike
11-23-2016, 04:18 AM
такое имя осквернили - адмирала Кузнецова.
один из немногих советских военачальников, который не слушал Гуталина, и на основании донесения военно-морской разведки привёл флот в состояние боевой готовности в июне 1941.
чем спас и жизни, и корабли.

лучше бы назвали свою баржу по-другому - "генерал Куропаткин", или "великий князь Николай Николаевич", в честь известных тупиц.

могли "адмирал Витгефт" назвать. :111: