View Full Version : КАМЕДИА 1177.0
КотКанаццкий
12-07-2016, 10:03 AM
Очередная С-300 отказалась куда-нить летать
https://lenta.ru/news/2016/12/07/fail/
http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxrW.png
КотКанаццкий
12-07-2016, 10:04 AM
В 2005-ом году?:120:
А есть разница? Кузя обновился? Тросы стали изготавливать свои и заменили все украинские?
crazy-mike
12-07-2016, 11:14 AM
А есть разница? Кузя обновился? Тросы стали изготавливать свои и заменили все украинские?
а где Кузя будет брать уголь , когда в трюмах станет пусто?
Whoever
12-07-2016, 11:23 AM
а где Кузя будет брать уголь , когда в трюмах станет пусто?
даже я знаю - в Донецкой народной республике!:111:
КотКанаццкий
12-07-2016, 11:43 AM
:111:
Kadet
12-07-2016, 01:07 PM
Очередная С-300 отказалась куда-нить летать
Так учения же. Ну чисто так, для справочки: на учениях используют ракеты с истекающим сроком хранения....
crazy-mike
12-07-2016, 02:15 PM
даже я знаю - в Донецкой народной республике!:111:
долго и дорого. А в Египте или в Судане можно углем затариться? Или хотя бы в Турции? :111:
Izold
12-07-2016, 08:43 PM
долго и дорого. А в Египте или в Судане можно углем затариться? Или хотя бы в Турции? :111:
на Синае у Египта есть угольная копь, не большая, но авеонесуну должно хватить ...(а он угольный?! это, значит, про него уже тогда кочегар кочегару сказал...)
КотКанаццкий
12-08-2016, 01:31 PM
Тем временем в Сенате одобрен бюджет помощи Украине в 2017 году, принятый Конгрессом. :301:
КотКанаццкий
12-08-2016, 09:29 PM
http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxxsn.png
Whoever
12-08-2016, 10:55 PM
молодец Путин.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2830792
Значительная часть разговора — о работе правоохранительной системы — и во время выступлений, и в переданных президенту записках.
"То, что несуразица, мягко говоря, там — это точно. Не знаю, кто мне это передал, заявление. Постановление суда, в постановлении суде написано, такой-то, фамилия, и дальше — совершил преступление путем написания заявления в Липецкую облпрокуратуру. Я вот просто от таких вещей, когда смотрю, я меня просто волосы, оставшиеся на голове, дыбом встают. Что это такое? Совсем с ума сошли! Просто удивительно. Надо будет попросить и Генерального прокурора и Председателя Верховного суда с этим просто разобраться", — добавил Владимир Путин.
:111:
Whoever
12-09-2016, 12:01 AM
https://www.youtube.com/watch?v=pwvRoJL6J20
навеяло
Конечно же в мире без строителей. Разве не очевидно? Во-первых, практический каждый мужчина - хороший строитель. Во-вторых, подготовить с нуля хорошего строителя - это год. Хорошего инженера-строителя - 4 года. Архитектора- три года.
Адвоката готовят 9 лет.
Так что мир без строителей станет в нормальноый мод через 3-4 года максимум, а мир без адвокатов вернется в выздоровевшее состояние через 9-10 лет, бо молодые адвокаты все же еще не адвокаты....
Ты смари-ка, какой большой ученый этот адвокат, как долго ему учиться надо. Наверное, высшую математику изучает, сопромат и прочую ядерную физику.
А с какой радости 9 лет-то? Law school - 3 года, уровень колледжа. (И то, я считаю, за глаза.) Остальное - undergraduate study или Bachelor's Degree, которое является пре-реквизитом для получения юридического образования - абсолютно ни на чем не основанное требование. Введенное искусственно, исключительно для придания весомости статусу юриста.
Becoming a lawyer usually takes 7 years of full-time study after high school 4 years of undergraduate study, followed by 3 years of law school.
Хоть раз сама пробовала?
В прецедентном праве - хоть один раз пыталась?
Тока честно....
Честно? Не пробовала и не пыталась. И, надеюсь, не придется.
Но наблюдала воочию. И так скажу: хорошая память, крючкотворство и изворотливость - это все, что требуется для того, чтобы быть адвокатом. Никаких действительно знаний объективного мира там не требуется.
Тьфу, а не профессия. Искусственно навязанная несовершенным современным мироустройством.
Alter Ego
12-09-2016, 02:37 AM
В 2005-ом году?:120:
http://lenta.ru/articles/2005/09/06/su33/
Eric007
12-09-2016, 04:04 AM
Тем временем в Сенате одобрен бюджет помощи Украине в 2017 году, принятый Конгрессом. :301:
Так там, наверное, и африканским странам помощь выделена, а не только Украине.
crazy-mike
12-09-2016, 06:11 AM
Так там, наверное, и африканским странам помощь выделена, а не только Украине.
Свазиленду когда-то Буш-мл. выделял. Вот только кому в этой Африке помогать после того как там Китай обустроился ? ( в т.ч. в Свазиленде )
Izold
12-09-2016, 08:00 AM
Это не foreign aid budget, где "африканским странам" ( включая Израиль) помогают. Это оборонный бюджет Пентагона, где оговорены 350 млн конкретно для Украины:
In particular, $350 million are budgeted for Ukraine, covering financing of arms (including lethal), equipment, exercises, technical support for development of the system of monitoring of the state border of Ukraine, assistance in preparing staff officers and high command of Ukrainian troops.
crazy-mike
12-09-2016, 08:16 AM
Это не foreign aid budget, где "африканским странам" ( включая Израиль) помогают.
А Израиль официально считается "африканской страной" ? ( "особое отношение к Кении" - это у Обамушки как раз понять можно было :111: )
STYLE
12-09-2016, 08:49 AM
А Израиль официально считается "африканской страной" ? ( "особое отношение к Кении" - это у Обамушки как раз понять можно было :111: )
Ты не читал? Ваши уже возмущаются, почему Израилю так много, а Украине мало? :111:
Izold
12-09-2016, 08:55 AM
А Израиль официально считается "африканской страной" ? ( "особое отношение к Кении" - это у Обамушки как раз понять можно было :111: )
Израиль официально считается Израилем, поэтому африканские страны закавычены. и вообще, мы даём деньги 96% стран, входящих в ООН (в разном размере, конечно). а Украине 350 лимонов на военные нужды из другой статьи бюджета. пользовайтесь
crazy-mike
12-09-2016, 08:58 AM
Ты не читал? Ваши уже возмущаются, почему Израилю так много, а Украине мало? :111:
Откровенно говоря - чем меньше Украине дадут , тем лучше будет для Украины. :111:
( пусть "украинские олигархи" раскошеливаются на "государственное строительство" )
crazy-mike
12-09-2016, 08:59 AM
а Украине 350 лимонов на военные нужды из другой статьи бюджета. пользовайтесь
я военным бюджетом не пользуюсь - у меня из зарплаты в этот военный бюджет ещё и вычитают. :111:
Whoever
12-09-2016, 09:02 AM
Откровенно говоря - чем меньше Украине дадут , тем лучше будет для Украины. :111:
( пусть "украинские олигархи" раскошеливаются на "государственное строительство" )
зря написал.
я то, конечно, понимаю, о чём ты.
но ведь тут...
не удивляйся потом, если этот пост будет растиражирован по всему интернету с примечанием "даже сами украинцы вот что пишут".:111:
Izold
12-09-2016, 09:03 AM
я военным бюджетом не пользуюсь - у меня из зарплаты в этот военный бюджет ещё и вычитают. :111:
будете спать спокойней, зная, что "граница на замке" ))
у меня тоже высчитывают на военную помощь Украине, но я не жалуюсь
crazy-mike
12-09-2016, 09:06 AM
будете спать спокойней, зная, что "граница на замке" ))
у меня тоже высчитывают на военную помощь Украине, но я не жалуюсь
На каком-таком замке ? Они эту свою "стену" на границе с РФ так и не достроили. :111:
crazy-mike
12-09-2016, 09:07 AM
зря написал.
я то, конечно, понимаю, о чём ты.
но ведь тут...
не удивляйся потом, если этот пост будет растиражирован по всему интернету с примечанием "даже сами украинцы вот что пишут".:111:
да никто тиражировать ничего не будет - на этот "ресурс" очень мало заходят. :111:
P.S А на http://durdom.in.ua/ и не такое есть. Кстати - появилась даже мысль принять Владимира Владимировича Путина в ряды Радикальной Партии Олега Ляшко.
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-12/photo_70339.jpg
Whoever
12-09-2016, 09:10 AM
На каком-таком замке ? Они эту свою "стену" на границе с РФ так и не достроили. :111:
как говорил майор Сойка: "вы, наверное, ждёте, когда придут русские и отберут последние два кило масла":111:
crazy-mike
12-09-2016, 09:12 AM
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-12/photo_70300.jpg
Whoever
12-09-2016, 09:12 AM
да никто тиражировать ничего не будет - на этот "ресурс" очень мало заходят. :111:
P.S А на http://durdom.in.ua/ и не такое есть. Кстати - появилась даже мысль принять Владимира Владимировича Путина в ряды Радикальной Партии Олега Ляшко.
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-12/photo_70339.jpg
тут последние несколько месяцев маячит столько ников, которые никогда ничего не пишут, что я уже не знаю, о чём и думать.
crazy-mike
12-09-2016, 09:13 AM
как говорил майор Сойка: "вы, наверное, ждёте, когда придут русские и отберут последние два кило масла":111:
я масло вообще не покупаю ( слишком дорого )
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-12/photo_70299.jpg
Izold
12-09-2016, 09:13 AM
тут последние несколько месяцев маячит столько ников, которые никогда ничего не пишут, что я уже не знаю, о чём и думать.
это какие-то вымышленные персонажи, боты )
crazy-mike
12-09-2016, 09:14 AM
это какие-то вымышленные персонажи, боты )
это штрафники из научно-дисциплинарных рот Шойгу! :111:
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-12/photo_70289.jpg
Whoever
12-09-2016, 09:16 AM
это штрафники из научно-дисциплинарных рот Шойгу! :111:
да.
прочитали нас - и передумали искупать вину кровью.
пенсии им не видать.
crazy-mike
12-09-2016, 09:19 AM
да.
прочитали нас - и передумали искупать вину кровью.
пенсии им не видать.
Их ещё и оштрафуют за перерасход электроэнергии!
:111:
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-12/photo_70256.jpg
crazy-mike
12-09-2016, 09:20 AM
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-12/photo_70252.jpeg
crazy-mike
12-09-2016, 09:23 AM
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-12/photo_70246.jpg
crazy-mike
12-09-2016, 09:25 AM
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-12/photo_70211.jpg
crazy-mike
12-09-2016, 09:34 AM
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-12/photo_70204.jpg
crazy-mike
12-09-2016, 09:42 AM
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-11/photo_70150.jpg
STYLE
12-09-2016, 09:52 AM
Откровенно говоря - чем меньше Украине дадут , тем лучше будет для Украины. :111:
( пусть "украинские олигархи" раскошеливаются на "государственное строительство" )
Ты, когда пиво не пьешь, так умные мысли говоришь часто. :)
crazy-mike
12-09-2016, 09:55 AM
Ты, когда пиво не пьешь, так умные мысли говоришь часто. :)
Вот сейчас как выползу за пивом.... ( просто на улице слякоть и какой-то мокрый ветер с запада дует )
:111:
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-11/photo_70137.jpg
crazy-mike
12-09-2016, 09:56 AM
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-11/photo_70133.jpg
STYLE
12-09-2016, 09:57 AM
На каком-таком замке ? Они эту свою "стену" на границе с РФ так и не достроили. :111:
А почему у этой стены колючка нависает в сторону Украины?
Это чтоб не убегали? :111:
crazy-mike
12-09-2016, 09:58 AM
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-11/photo_70122.jpg
crazy-mike
12-09-2016, 10:02 AM
А почему у этой стены колючка нависает в сторону Украины?
Это чтоб не убегали? :111:
чтобы не сдали на ближайшую металлобазу! :111:
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-11/photo_70074.jpg
crazy-mike
12-09-2016, 10:13 AM
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-11/photo_69830.jpg
crazy-mike
12-09-2016, 10:14 AM
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-11/photo_69826.jpg
crazy-mike
12-09-2016, 10:33 AM
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-10/photo_69605.jpg
crazy-mike
12-09-2016, 10:53 AM
https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2016-10/photo_69532.jpg
А правда, что украинское отделение Евроньюс закрывают, а российское расширяют, и теперь безработные украинцы из Евроньюс просятся в российское отделение, а их не берут из-за плохого знания русского языка? Камеидя...
crazy-mike
12-09-2016, 02:15 PM
А правда, что украинское отделение Евроньюс закрывают, а российское расширяют, и теперь безработные украинцы из Евроньюс просятся в российское отделение, а их не берут из-за плохого знания русского языка? Камеидя...
совсем не смотрю Евроньюс вообще-то. :)
совсем не смотрю Евроньюс вообще-то. :)
Я тоже, но не в этом дело. Новость прикольная :)
Они еще и ультиматумы ставят :)
В свою очередь, хлопцы и девчата, собрав в кулак всю свою гидность, объявили парижскому офису забастовку с ультиматумом заставить москалей взять их на роботу.
https://www.facebook.com/a.nedoves?fref=ts
crazy-mike
12-09-2016, 02:39 PM
Я тоже, но не в этом дело. Новость прикольная :)
Они еще и ультиматумы ставят :)
https://www.facebook.com/a.nedoves?fref=ts
лучше бы в знак протеста ушли работать на "Аль Джазира". :111:
лучше бы в знак протеста ушли работать на "Аль Джазира". :111:
Кто их туда возьмет? Это было бы достойнее, чем к москалям на работу проситься.
Izold
12-09-2016, 04:57 PM
мне тоже кажется, что ничего хуже быть не может, чем работать на/у москалей )
crazy-mike
12-09-2016, 05:08 PM
мне тоже кажется, что ничего хуже быть не может, чем работать на/у москалей )
но ведь кто-то же в RT работает! :111:
Izold
12-09-2016, 05:16 PM
но ведь кто-то же в RT работает! :111:
тоже верно ... дзэньги!
КотКанаццкий
12-09-2016, 09:27 PM
Ты смари-ка, какой большой ученый этот адвокат, как долго ему учиться надо. Наверное, высшую математику изучает, сопромат и прочую ядерную физику.
А с какой радости 9 лет-то? Law school - 3 года, уровень колледжа. (И то, я считаю, за глаза.) Остальное - undergraduate study или Bachelor's Degree, которое является пре-реквизитом для получения юридического образования - абсолютно ни на чем не основанное требование. Введенное искусственно, исключительно для придания весомости статусу юриста.
Понимаешь, Мань, твое ИМХО в расчет не принимается, вот какая петрушка. 7 летт учебы и как правило 2 года на вспомагательных должностях, типа интернатуры ))
И это - факт.
Как и то, что строителя склепают за 1 год.
А архитектора - за 4 года макс.
Вот и вся арихметика.
Почему?
Да потому что.
КотКанаццкий
12-09-2016, 09:32 PM
Честно? Не пробовала и не пыталась. И, надеюсь, не придется.
Но наблюдала воочию. И так скажу: хорошая память, крючкотворство и изворотливость - это все, что требуется для того, чтобы быть адвокатом. Никаких действительно знаний объективного мира там не требуется.
Тьфу, а не профессия. Искусственно навязанная несовершенным современным мироустройством.
Хорошая память - это умение разобраться в сотнях томов предыдущих прецедентов. Ни один адвокат не является спецом во всем праве именно по-этому. Не потянет хард драйв.
Крючкотворство - это умение анализировать, сопоставлять и составлять из кусочков других кейсов тот, за который тебе платят. Вот установщику драй волл в доме это точно без надобности. Даже электрику.
Изворотливость - умение фактами крыть факты.
Твой оценка сильно попахивает классическим - интелегенция сраная.... ты свой партбилет сожгла?
КотКанаццкий
12-09-2016, 09:33 PM
Так там, наверное, и африканским странам помощь выделена, а не только Украине.
Нет. Там - не выделена. Это закон. Спецом по Украине.
КотКанаццкий
12-09-2016, 09:36 PM
тут последние несколько месяцев маячит столько ников, которые никогда ничего не пишут, что я уже не знаю, о чём и думать.
Включая ник Зануда :111:
Izold
12-09-2016, 09:38 PM
Включая ник Зануда :111:
аka стуле ? )
КотКанаццкий
12-09-2016, 09:47 PM
аka стуле ? )
При всем моем пессимизьме (©Зигизмунд), должен признаться, что ака стуле - недостижимое состояние мЫшления. Зануда есмь отецаснавател совершенно "свободнага" форума, в котором политическое вольнодумие пресекается жосчтче, чем у Капри раз в 230.... Хотя кто бы мох подумать.... Какого такого он заходит на РА я ума не приложу. Ни единого поста, тока присутствие иногда. Смысл? Читать ведь можно и без регистрации, или нет?
Понимаешь, Мань, твое ИМХО в расчет не принимается, вот какая петрушка. 7 летт учебы и как правило 2 года на вспомагательных должностях, типа интернатуры ))
И это - факт.
Как и то, что строителя склепают за 1 год.
А архитектора - за 4 года макс.
Вот и вся арихметика.
Почему?
Да потому что.
Вот именно - потому что. Больше объяснить нечем.
STYLE
12-09-2016, 09:53 PM
Хорошая память - это умение разобраться в сотнях томов предыдущих прецедентов. Ни один адвокат не является спецом во всем праве именно по-этому. Не потянет хард драйв.
Крючкотворство - это умение анализировать, сопоставлять и составлять из кусочков других кейсов тот, за который тебе платят. Вот установщику драй волл в доме это точно без надобности. Даже электрику.
Изворотливость - умение фактами крыть факты.
Твой оценка сильно попахивает классическим - интелегенция сраная.... ты свой партбилет сожгла?
Ёптыть оно ещё и юрист. :111:
Хорошая память - это умение разобраться в сотнях томов предыдущих прецедентов. Ни один адвокат не является спецом во всем праве именно по-этому. Не потянет хард драйв.
Крючкотворство - это умение анализировать, сопоставлять и составлять из кусочков других кейсов тот, за который тебе платят. Вот установщику драй волл в доме это точно без надобности. Даже электрику.
Изворотливость - умение фактами крыть факты.
Твой оценка сильно попахивает классическим - интелегенция сраная.... ты свой партбилет сожгла?
А ты?
Установщику и электрику этот булшыт без надобности и слава Богу. Они делом занимаются в отличие от.
STYLE
12-09-2016, 09:56 PM
аka стуле ? )
Тут воздух не испортишь. Тут и без тебя так насрали.
Поэтому твоё вщибздольдовское пукание тут по барабану. :111:
STYLE
12-09-2016, 09:57 PM
При всем моем пессимизьме (©Зигизмунд), должен признаться, что ака стуле - недостижимое состояние мЫшления. Зануда есмь отецаснавател совершенно "свободнага" форума, в котором политическое вольнодумие пресекается жосчтче, чем у Капри раз в 230.... Хотя кто бы мох подумать.... Какого такого он заходит на РА я ума не приложу. Ни единого поста, тока присутствие иногда. Смысл? Читать ведь можно и без регистрации, или нет?
Да за тупость тебя там мудака забанили.
За обыкновенную твою хохлацкую тупость. Не гадай. :111::111::111:
КотКанаццкий
12-09-2016, 09:59 PM
Вот именно - потому что. Больше объяснить нечем.
Как тебе сказать.... все в универах, конечно, дураки.
А Маня все знает, как надо.
Ты это хотела услышать?
КотКанаццкий
12-09-2016, 10:00 PM
А ты?
Установщику и электрику этот булшыт без надобности и слава Богу. Они делом занимаются в отличие от.
Вот-вот, и я же об этом вспомнил.
Электрик, токарь, сталевар - эти делом занимаются.
А сраная интеллегенцыя...............
Вот-вот, и я же об этом вспомнил.
Электрик, токарь, сталевар - эти делом занимаются.
А сраная интеллегенцыя...............
Ну как же без передергивания, без передергивания никак.
Архитектор делом занимается, инженер делом занимается, врач делом занимается, да много кто. А адвокат всякой херней.
Как тебе сказать.... все в универах, конечно, дураки.
А Маня все знает, как надо.
Ты это хотела услышать?
Про "всех в универах" - опять передерг.
Я свое мнение никому не навязываю. Но я его имею.
Alter Ego
12-09-2016, 10:18 PM
Ну как же без передергивания, без передергивания никак.
Архитектор делом занимается, инженер делом занимается, врач делом занимается, да много кто. А адвокат всякой херней.
Маня а как ты определяешь, какая профессия дело, а какая - херня?
КотКанаццкий
12-09-2016, 10:23 PM
Ну как же без передергивания, без передергивания никак.
Архитектор делом занимается, инженер делом занимается, врач делом занимается, да много кто. А адвокат всякой херней.
Прогресс однако... ))
Шо, и учитель делом занят тоже?
Удиви меняч плз ))
КотКанаццкий
12-09-2016, 10:26 PM
Про "всех в универах" - опять передерг.
Я свое мнение никому не навязываю. Но я его имею.
Дай свое понимание смысла ДЕЛО.
Вот что такое ДЕЛО, в твоей системе отсчета?
КотКанаццкий
12-09-2016, 10:31 PM
Трудный вопрос, однако............................................ ....
Izold
12-09-2016, 10:40 PM
говно вопрос, дело -это то, чем занимаются дюжие скотницы!
"Солнце греет до седьмого пота,
И бушует, одурев, овраг.
Как у дюжей скотницы работа,
Дело у весны кипит в руках.
..."
КотКанаццкий
12-09-2016, 11:01 PM
говно вопрос, дело -это то, чем занимаются дюжие скотницы!
"Солнце греет до седьмого пота,
И бушует, одурев, овраг.
Как у дюжей скотницы работа,
Дело у весны кипит в руках.
..."
а если в грудях, это уже шо, и не работа???
Маня а как ты определяешь, какая профессия дело, а какая - херня?
Циркулем :)
КотКанаццкий
12-09-2016, 11:13 PM
Циркулем :)
штанген?
Прогресс однако... ))
Шо, и учитель делом занят тоже?
Удиви меняч плз ))
Учитель - конечно, делом. Более того, хорошему учителю надо памятник при жизни ставить или, по меньшей мере, бюст на родине.
Дай свое понимание смысла ДЕЛО.
Вот что такое ДЕЛО, в твоей системе отсчета?
То, без чего большинство вменяемых людей реально не может обойтись. Ключевое слово - реально. А не всякая фигня нахуеверченная, пардон май френч. Маркетологи, креативщики, аналитики, адвокаты и прочая пена.
КотКанаццкий
12-09-2016, 11:43 PM
Учитель - конечно, делом. Более того, хорошему учителю надо памятник при жизни ставить или, по меньшей мере, бюст на родине.
Хмммммммммммммммм.... спрошу, а вдруг уже поставили.....
КотКанаццкий
12-09-2016, 11:55 PM
То, без чего большинство вменяемых людей реально не может обойтись. Ключевое слово - реально. А не всякая фигня нахуеверченная, пардон май френч. Маркетологи, креативщики, аналитики, адвокаты и прочая пена.
Херовое определение, но на безрыбье - сойдет.
Так вот, в РЕАЛЬНОСТЬ мона влОжить только один смысл, а именно - ЕЖЕЛИ есть люди, которые готовы СВОИ ДЕНЬГИ отдать ХОРОШЕМУ АДВОКАТУ добровольно, значит он делает ДЕЛО ИМЕННО, Мань.
Херовое определение, но на безрыбъе - сойдет.
Так вот, в РЕАЛЬНОСТЬ мона влОжить только один смысл, а именно - ЕЖЕЛИ есть люди, которые готовы СВОИ ДЕНЬГИ отдать ХОРОШЕМУ АДВОКАТУ добровольно, значит он делает ДЕЛО ИМЕННО, Мань.
Ни разу не показатель. Люди, к сожалению, в большинстве своем не очень умны и очень внушаемы. Многие и Гербалайф покупают, прикинь, и отдают *СВОИ* деньги. А в МММ сколько людей деньги отдали? То-то же.
Система сказала - надо платить адвокату, так надо, ибо потому что, они и платят.
КотКанаццкий
12-10-2016, 12:04 AM
Люди, к сожалению, в большинстве своем не очень умны и очень внушаемы.
С этим трудно спорить, пообщавшись с тобой столько времени....
КотКанаццкий
12-10-2016, 12:05 AM
Ни разу не показатель. Люди, к сожалению, в большинстве своем не очень умны и очень внушаемы. Многие и Гербалайф покупают, прикинь, и отдают *СВОИ* деньги. А в МММ сколько людей деньги отдали? То-то же.
Система сказала - надо платить адвокату, так надо, ибо потому что, они и платят.
Ты реально, Мань, считаешь миллионы людей дураками..... это приговор.
С этим трудно спорить, пообщавшись с тобой столько времени....
Взаимно.
А вообще-то, переход на личности - первый признак слабости оппонента :116:
Ты реально, Мань, считаешь миллионы людей дураками..... это приговор.
Отнюдь. Так и есть - дураков миллионы :)
КотКанаццкий
12-10-2016, 12:07 AM
Заметь, я не люблю адвокатуру и адвокатов
КотКанаццкий
12-10-2016, 12:08 AM
Взаимно.
А вообще-то, переход на личности - первый признак слабости оппонента :116:
Брось. Мы слишком стары для реверансов. Это дружеская подъ... ну ты поняла ))
Заметь, я не люблю адвокатуру и адвокатов
Ну а чего тогда?
КотКанаццкий
12-10-2016, 12:12 AM
Ну а чего тогда?
... а истина дороже ©
КотКанаццкий
12-10-2016, 12:12 AM
... я и дантистов не очень, чтобы любил......
Брось. Мы слишком стары для реверансов. Это дружеская подъ... ну ты поняла ))
Реверансы быстро приедаются, а без волшебных пинков жить скучно.
... я и дантистов не очень, чтобы любил......
Дерут, суки, как последний день на свете живут. Но полезные, ДЕЛО делают :) Куда без них.
КотКанаццкий
12-10-2016, 12:20 AM
Дерут, суки, как последний день на свете живут. Но полезные, ДЕЛО делают :) Куда без них.
Так и адвокаты, не поверишь. Полезное дело - ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ
Так и адвокаты, не поверишь. Полезное дело - ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ
Я утомилась уже про адвокатов :)
Это очень мутная профессия, причем мутная специально. У них даже язык свой особый придуман, такой, чтобы обычному человеку без бутылки подготовки не разобраться. Очень много наносного, усложненного, ненужного, субъективного. Очень многое построено на формальностях, на протоколе, на придирках к несущественным мелочам, которые, при желании, могут стать поводом для переноса слушания или прочей отсрочки дела. Тянуть время - золотой закон для адвокатов. Тяжба, от слова "тянуть". Всякие приемчики получестные, типа некорректных вопросов свидетелю с целью вывести того из себя. Да много чего. Кручу, верчу, всех запутать хочу - примерно так.
crazy-mike
12-10-2016, 01:32 AM
миллионы людей дураками..... это
https://www.youtube.com/watch?v=G54J4Imb2ss
КотКанаццкий
12-10-2016, 08:20 AM
Я утомилась уже про адвокатов :)
Это очень мутная профессия, причем мутная специально. У них даже язык свой особый придуман, такой, чтобы обычному человеку без бутылки подготовки не разобраться. Очень много наносного, усложненного, ненужного, субъективного. Очень многое построено на формальностях, на протоколе, на придирках к несущественным мелочам, которые, при желании, могут стать поводом для переноса слушания или прочей отсрочки дела. Тянуть время - золотой закон для адвокатов. Тяжба, от слова "тянуть". Всякие приемчики получестные, типа некорректных вопросов свидетелю с целью вывести того из себя. Да много чего. Кручу, верчу, всех запутать хочу - примерно так.
Ну ты прямо плохого учителя или врача описала :)
Тяжба от слова тянуть, ты права, но не время, а процесс, это перетягивание каната, на другом конце которого - победа.
КотКанаццкий
12-11-2016, 12:26 AM
:111: :111: :111: :111: :111:
https://www.youtube.com/watch?v=OauLuWXD_RI
интересно, мальчик в балаклаве - Кит? :111:
Сиамчик
12-11-2016, 12:29 AM
ну шо там Реик?
скучает За мной?
:314::313::197:
Alter Ego
12-11-2016, 12:33 AM
Нет.
Whoever
12-11-2016, 03:29 AM
Хорошая память - это умение разобраться в сотнях томов предыдущих прецедентов. Ни один адвокат не является спецом во всем праве именно по-этому. Не потянет хард драйв.
Крючкотворство - это умение анализировать, сопоставлять и составлять из кусочков других кейсов тот, за который тебе платят. Вот установщику драй волл в доме это точно без надобности. Даже электрику.
Изворотливость - умение фактами крыть факты.
Твой оценка сильно попахивает классическим - интелегенция сраная.... ты свой партбилет [/B]сожгла[B]?
жалко былo.
возможно, съела. :111:
Whoever
12-11-2016, 03:33 AM
При всем моем пессимизьме (©Зигизмунд), должен признаться, что ака стуле - недостижимое состояние мЫшления. Зануда есмь отецаснавател совершенно "свободнага" форума, в котором политическое вольнодумие пресекается жосчтче, чем у Капри раз в 230.... Хотя кто бы мох подумать.... Какого такого он заходит на РА я ума не приложу. Ни единого поста, тока присутствие иногда. Смысл? Читать ведь можно и без регистрации, или нет?
да, я все же думаю, что Зануда - это тот самый.
все другие ничего не пишущие персонажи имеют труднопроизносимые ники.
да и видел я его раньше.
просто когда группа пользователей отсюда зарегистрировалась на "свободе", то мы столько вспоминали RA, что он мог заинтересоваться.
Whoever
12-11-2016, 03:37 AM
Я утомилась уже про адвокатов :)
Это очень мутная профессия, причем мутная специально. У них даже язык свой особый придуман, такой, чтобы обычному человеку без бутылки подготовки не разобраться. Очень много наносного, усложненного, ненужного, субъективного. Очень многое построено на формальностях, на протоколе, на придирках к несущественным мелочам, которые, при желании, могут стать поводом для переноса слушания или прочей отсрочки дела. Тянуть время - золотой закон для адвокатов. Тяжба, от слова "тянуть". Всякие приемчики получестные, типа некорректных вопросов свидетелю с целью вывести того из себя. Да много чего. Кручу, верчу, всех запутать хочу - примерно так.
да не специально, а ответ на спрос, из-за непростых законов о браке / разводе, иммиграции/ гражданстве, налогах итд.
и в уголовном праве тоже все не так просто.
я бы, например, всех проживающих здесь ватников, как минимум, вызвал в комиссию по расследованию антиамериканской деятельности, как раньше бывало.
а нельзя.
на их страже адвокат. :8:
crazy-mike
12-11-2016, 03:58 AM
да не специально, а ответ на спрос, из-за непростых законов о браке / разводе, иммиграции/ гражданстве, налогах итд.
и в уголовном праве тоже все не так просто.
я бы, например, всех проживающих здесь ватников, как минимум, вызвал в комиссию по расследованию антиамериканской деятельности, как раньше бывало.
а нельзя.
на их страже адвокат. :8:
а на Аляску их всех депортировать вместе с адвокатами?
Whoever
12-11-2016, 04:01 AM
а на Аляску их всех депортировать вместе с адвокатами?
внутренних принудительных перемещений у нас не проводится со времён второй мировой войны.
только за пределы страны. :111:
crazy-mike
12-11-2016, 04:11 AM
внутренних принудительных перемещений у нас не проводится со времён второй мировой войны.
только за пределы страны. :111:
тогда в Гренландию ( с Данией можно согласовать )
STYLE
12-11-2016, 07:51 AM
да, я все же думаю, что Зануда - это тот самый.
все другие ничего не пишущие персонажи имеют труднопроизносимые ники.
да и видел я его раньше.
просто когда группа пользователей отсюда зарегистрировалась на "свободе", то мы столько вспоминали RA, что он мог заинтересоваться.
Да, прикольно было читать, как вы поносили РА, а теперь тут пишете.
Особенно жывотное старалось. Ведь его там сразу за своего приняли, а теперь забанили.
Это каким надо быть дебилом, чтоб его, педриота из всех педриотов, забанили там навечно? :111:
STYLE
12-11-2016, 07:53 AM
да не специально, а ответ на спрос, из-за непростых законов о браке / разводе, иммиграции/ гражданстве, налогах итд.
и в уголовном праве тоже все не так просто.
я бы, например, всех проживающих здесь ватников, как минимум, вызвал в комиссию по расследованию антиамериканской деятельности, как раньше бывало.
а нельзя.
на их страже адвокат. :8:
Не адвокат, а закон.
Ты опять всё перепутал. :8:
А если Госдеп изменит своё отношение к России в лучшую сторону, ты тоже сразу переменишь своё мнение или тебя надо вызвать будет в комиссию по расследованию антиамериканской деятельности? :111:
КотКанаццкий
12-11-2016, 08:25 AM
тогда в Гренландию ( с Данией можно согласовать )
Гренландия занята уже. Латвия туда ватников перемещать буит :)
https://m.lenta.ru/news/2016/12/11/latvija/
Предлагаю Северный Полюс. Канада поможет с логистикой, уверен. :111:
КотКанаццкий
12-11-2016, 08:27 AM
Кстати о Латвии - бобслеисты всей командой отказались участвовать в чемпионате мира в Сочах, у паталогических ворюг..... :111:
STYLE
12-11-2016, 08:31 AM
Жывотное не кормлено. Психует.
Опять тащит всякий мусор в клетку. :111:
Eric007
12-11-2016, 08:31 AM
Кстати о Латвии - бобслеисты всей командой отказались участвовать в чемпионате мира в Сочах, у паталогических ворюг..... :111:
Отказались?... Да как же мы теперь без латышей то?(((...
Ну, надеюсь хоть эстонцы то приедут?
КотКанаццкий
12-11-2016, 09:07 AM
Отказались?... Да как же мы теперь без латышей то?(((...
Ну, надеюсь хоть эстонцы то приедут?
Эстонцы не могут так быстро среагировать :111:
А вот американцы крепко задумались - стоит ли поощрять своим присутствием воров.... (http://www.sport-express.ru/doping/news/new-york-times-amerikancy-mogut-boykotirovat-chm-po-bobsleyu-i-skeletonu-v-sochi-1073443/)
А вы там принюхались, Эрик? Все нормально, не воняет?
КотКанаццкий
12-11-2016, 09:19 AM
Кобзон спел речитативом песТню про мотороллу. Пушилино-захер стояли, но не рыдали. А я бы на заднем плане поставил двери лифта с надписью ВРАЙ http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif
ностальгантам по совку - слушать трижды..... Пердуперждаю - и "музыка", и "стихы" можно пользовать толька для вызывание искусственной рвоты.
https://www.youtube.com/watch?v=TwYvafYbzzM
тот самый кобзон....
Он депутат, слуга страны народной,
Ведущей Землю в солнечную даль.
Спасибо Вам за Ваш великий подвиг,
Товарищ Генеральный секретарь!
Eric007
12-11-2016, 09:28 AM
Эстонцы не могут так быстро среагировать :111:
А вот американцы крепко задумались - стоит ли поощрять своим присутствием воров.... (http://www.sport-express.ru/doping/news/new-york-times-amerikancy-mogut-boykotirovat-chm-po-bobsleyu-i-skeletonu-v-sochi-1073443/)
И правильно, что призадумались. Наверное консультируются с USADA по вопросу - позволят ли им в Сочи легально жрать допинг?... Если не позволят, значит и не приедут, назвав это бойкотом.
А вы там принюхались, Эрик? Все нормально, не воняет?
Ну, разве что деньгами. На Красной поляне открывают казино.
Izold
12-11-2016, 10:06 AM
накрыли поляну, на сэкономленные деньги ))
КотКанаццкий
12-11-2016, 10:21 AM
И правильно, что призадумались. Наверное консультируются с USADA по вопросу - позволят ли им в Сочи легально жрать допинг?... Если не позволят, значит и не приедут, назвав это бойкотом.
Кто там громче всех кричит: "Держи вора!!!!" ? :111:
КотКанаццкий
12-11-2016, 10:24 AM
Ну, разве что деньгами. На Красной поляне открывают казино.
Это прямо за знаком?
http://mirvkartinkah.ru/wp-content/uploads/sochi-sem-let-02.jpg
Или на берегу??? (http://www.privetsochi.ru/blog/TRAVEL/24006.html)
http://privetsochi.ru/uploads/images/00/60/38/2012/12/12/a7aca0.jpg
http://privetsochi.ru/uploads/images/00/60/38/2012/12/12/1c40a9.jpg
Whoever
12-11-2016, 11:36 AM
Да, прикольно было читать, как вы поносили РА, а теперь тут пишете.
Особенно жывотное старалось. Ведь его там сразу за своего приняли, а теперь забанили.
Это каким надо быть дебилом, чтоб его, педриота из всех педриотов, забанили там навечно? :111:
не пизди.
я всегда тут писал.
КотКанаццкий
12-11-2016, 12:00 PM
стуле празднует пабеду? :111:
Eric007
12-11-2016, 12:03 PM
Это прямо за знаком?
http://mirvkartinkah.ru/wp-content/uploads/sochi-sem-let-02.jpg
Или на берегу??? (http://www.privetsochi.ru/blog/TRAVEL/24006.html)
http://privetsochi.ru/uploads/images/00/60/38/2012/12/12/a7aca0.jpg
http://privetsochi.ru/uploads/images/00/60/38/2012/12/12/1c40a9.jpg
А причём здесь Сочи?
crazy-mike
12-11-2016, 12:52 PM
Гренландия занята уже. Латвия туда ватников перемещать буит :)
https://m.lenta.ru/news/2016/12/11/latvija/
Предлагаю Северный Полюс. Канада поможет с логистикой, уверен. :111:
ну Фарерские острова есть еще. :111:
STYLE
12-11-2016, 02:04 PM
не пизди.
я всегда тут писал.
Вот он, интеллигент в маминой кофте. :8:
Я ж не говорю, что ты не писал, я говорю, что хаял ты. Ты конечно меньше )))
STYLE
12-11-2016, 02:05 PM
стуле празднует пабеду? :111:
Нет, всё так же тебя кота помойного хуесосю. :237:
Whoever
12-11-2016, 03:13 PM
Вот он, интеллигент в маминой кофте. :8:
Я ж не говорю, что ты не писал, я говорю, что хаял ты. Ты конечно меньше )))
уж не больше, чем я это делаю здесь, на месте.
и в отличие от тебя, без болезненной зацикленности на "модераторше....", далее по тексту.
Whoever
12-11-2016, 03:15 PM
стуле празднует пабеду? :111:
а что ему в этой жизни ещё делать.
из всех ему отвечаю я один, и то в знак глубокой признательности за то, что он чуть приличнее птица.
STYLE
12-11-2016, 03:19 PM
уж не больше, чем я это делаю здесь, на месте.
и в отличие от тебя, без болезненной зацикленности на "модераторше....", далее по тексту.
Не пизди (с) :111:
Не, ну жывотному там красивый пендель выписали, как не крути. :237:
Whoever
12-11-2016, 03:22 PM
Не пизди (с) :111:
Не, ну жывотному там красивый пендель выписали, как не крути. :237:
ты нуден даже в своей радости:237:
STYLE
12-11-2016, 03:23 PM
а что ему в этой жизни ещё делать.
из всех ему отвечаю я один, и то в знак глубокой признательности за то, что он чуть приличнее птица.
Из всех? Кто эти все? Интересна твоя интерпретация. :237:
И да, делать больше нечего. Сижу и плачу. :119:
STYLE
12-11-2016, 03:28 PM
ты нуден даже в своей радости:237:
Нудность возникает за счет включения в речь длинных нравоучений, пространных рассказов о себе, привычки садиться на своего любимого конька и др. (с)
Длинные простыни из нравоучений - Кто это? Очень сложно догадаться? :111:
Любитель рассказов о себе - тут и гадать тебе не надо, достаточно в зеркало посмотреть. :116:
Но вы громче всех будете кричать "Держи вора" :237:
Да, не блещете оригинальностью и умом. Впрочем, как всегда.
Whoever
12-11-2016, 03:30 PM
Нудность возникает за счет включения в речь длинных нравоучений, пространных рассказов о себе, привычки садиться на своего любимого конька и др. (с)
Длинные простыни из нравоучений - Кто это? Очень сложно догадаться? :111:
Любитель рассказов о себе - тут и гадать тебе не надо, достаточно в зеркало посмотреть. :116:
Но вы громче всех будете кричать "Держи вора" :237:
Да, не блещете оригинальностью и умом. Впрочем, как всегда.
ещё и длинное читать не умеешь.
вот ведь как, оказывается.
STYLE
12-11-2016, 03:46 PM
ещё и длинное читать не умеешь.
вот ведь как, оказывается.
Так ты читаешь этот бред? :120:
Не завидую тебе. :111:
КотКанаццкий
12-11-2016, 09:23 PM
А причём здесь Сочи?
А в Сочи чище? :117:
Грят, что В городе Сочи пляжи не очень )) (http://www.ng.ru/society/2008-09-09/7_sochi.html)
http://www.ng.ru/upload/iblock/584/215403.jpg
Тебе виднее, конечно, я последний раз был в Сочи с группой учеников в 1988 году. Пляж был грязным, но может нам так неповезло, а может случайность - не знаю.
А по какой причине иногда закрывают пляжи в Сочи?
КотКанаццкий
12-11-2016, 09:29 PM
Пиздец Сочам ))
http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxxt2.png
КотКанаццкий
12-11-2016, 09:35 PM
http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxxt3.png
КотКанаццкий
12-11-2016, 09:53 PM
Круто. Чел из цивилизованного мира попал в Россию и умудрилась заболеть. Нашла где заболеть...... (http://varlamov.ru/2006740.html)
КотКанаццкий
12-11-2016, 10:13 PM
Не может не радовать. Правильным путем идете, товарисчи!
http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxxt7.png
Eric007
12-12-2016, 03:11 AM
А в Сочи чище? :117:
Грят, что В городе Сочи пляжи не очень )) (http://www.ng.ru/society/2008-09-09/7_sochi.html)
http://www.ng.ru/upload/iblock/584/215403.jpg
Тебе виднее, конечно, я последний раз был в Сочи с группой учеников в 1988 году. Пляж был грязным, но может нам так неповезло, а может случайность - не знаю.
А по какой причине иногда закрывают пляжи в Сочи?
На приведённой тобой фотке написано: Груды мусора становятся неотъемлемой частью черноморских пляжей.
Там не сказано, что это конкретно Сочи. На фотке обычный дикий пляж, и мусор там оставляют такие же туристы.
КотКанаццкий
12-12-2016, 11:38 AM
На приведённой тобой фотке написано: Груды мусора становятся неотъемлемой частью черноморских пляжей.
Там не сказано, что это конкретно Сочи. На фотке обычный дикий пляж, и мусор там оставляют такие же туристы.
ОК, выяяснили, что на пляже казино можно строить. Почистили, что хорошо для вас же самих, не?
А что там с набережной? (http://www.privetsochi.ru/club/sochi/tag/%D0%B3%D1%80%D1%8F%D0%B7%D1%8C+%D0%B8+%D0%BC%D1%83 %D1%81%D0%BE%D1%80)
http://privetsochi.ru/uploads/images/00/33/95/2012/02/06/9b48e9071fb2d72c4015deb638a68d33_big.jpg
http://privetsochi.ru/uploads/images/00/33/95/2012/02/06/8e9c0b82a108cecc397420dc4c90d2f2_big.jpg
http://privetsochi.ru/uploads/images/00/33/95/2012/02/06/bd86015f68d372e8556a3ebecb065886_big.jpg
Izolda
12-12-2016, 11:49 AM
Круто. Чел из цивилизованного мира попал в Россию и умудрилась заболеть. Нашла где заболеть...... (http://varlamov.ru/2006740.html)
полумёрвая гламурная дива не забывала фотографировать всё по дороге.. Сознание теряет и фотографирует.. Дураки ведутся на это.. Ну и кот...
КотКанаццкий
12-12-2016, 12:07 PM
полумёрвая гламурная дива не забывала фотографировать всё по дороге.. Сознание теряет и фотографирует.. Дураки ведутся на это.. Ну и кот...
Заметь, с той поликлиники, где она говорила о себе как полумартвая - ни единого снимка. А вот после сосудорасширяющего, во второй больничке, попав в такой культурологический шок - сделать пару десятков снимков айфоном - вопрос легкого движение одной руки, если ты не в курсе.
Она поняла, что ровно никто в цивилизованном мире ей на слово не поверит. И правильно поняла. Тут такое в голову не поместится, а я не увидел ровно ничего нового для себя. Все так и есть.
Не смотри сюда, если нервы расшатаны..... (http://lj-editors.livejournal.com/393747.html)
Izolda
12-12-2016, 12:15 PM
Заметь, с той поликлиники, где она говорила о себе как полумартвая - ни единого снимка. А вот после сосудорасширяющего, во второй больничке, попав в такой культурологический шок - сделать пару десятков снимков айфоном - вопрос легкого движение одной руки, если ты не в курсе.
Она поняла, что ровно никто в цивилизованном мире ей на слово не поверит. И правильно поняла. Тут такое в голову не поместится, а я не увидел ровно ничего нового для себя. Все так и есть.
Не смотри сюда, если нервы расшатаны..... (http://lj-editors.livejournal.com/393747.html)
конечно, конечно.. Больная гламурная дива с лицом ТП почти без сознания, в шоке, не забывает фотографировать.. Ну ты верь, верь.. для таких, как ты пишут..
КотКанаццкий
12-12-2016, 05:07 PM
конечно, конечно.. Больная гламурная дива с лицом ТП почти без сознания, в шоке, не забывает фотографировать.. Ну ты верь, верь.. для таких, как ты пишут..
А если бы она написала восхитительный коммент из какой-то элитной больницы, ты бы тоже сомневалась патамуша деушка красивая? :111:
Завидовать некрасиво....
Я так понял, ты ссылку не открывала.
Правильно и делала.
Там пишут не для таких как ты, не для верующих....
Izold
12-12-2016, 05:15 PM
интересно, какие в Венесуэле больницы..
Izold
12-12-2016, 05:22 PM
в любом случае, даже если картинки правдивые и в россии есть такое (мы знаем, что скореевсево это ложь!), то кузина права - такойнароднепобедить! ( ну, если кому-то нах нужно бороться с ним за победу)
всякиеамериканцы и эти, хасидывочках , они бы начали жаловаться и стенать - ой-ой-ой - а россияне, такие, босиком по снегу на рентген за два килОметра и хоб что :120:
Недаром любимое выражение россиян, по мнению иностранцев, - "ваш зайчик написал" .... ё бани роут...
КотКанаццкий
12-12-2016, 06:28 PM
интересно, какие в Венесуэле больницы..
http://i.imgur.com/Ui1v3ID.jpg
https://si.wsj.net/public/resources/images/BN-HH020_VENHEA_J_20150306123827.jpg
http://i.imgur.com/OcswpBU.jpg
А что там, в Венесуэлле? Упала ли Россия до Венесуэллы? Вроде еще нет, не голодают.....
КотКанаццкий
12-12-2016, 06:29 PM
"ваш зайчик написал"
:111::111::111:
для меня - исполнено впервые :111::111::111:
Izold
12-12-2016, 06:44 PM
А что там, в Венесуэлле? Упала ли Россия до Венесуэллы? Вроде еще нет, не голодают.....
вчера какой-то сюжет был от маДуры - он банкноту ихную крупную затеял поменять , ну, чтоп у них уже ничего не было... с Путиным, вроде , дружит ? )
КотКанаццкий
12-12-2016, 10:35 PM
вчера какой-то сюжет был от маДуры - он банкноту ихную крупную затеял поменять , ну, чтоп у них уже ничего не было... с Путиным, вроде , дружит ? )
Дружит, как такому с путей не дружить - они одной крови.... йоппнутой.... У меня приятель хороший, коллега - оттеда иммигрировал в Канаду. Уж на что итальянец непритязательный, а не выдюжил тамошнего дурдома. Этот приятель меня обучал как яблоньку прививать разными сортами - ас мичуринец просто ))
КотКанаццкий
12-12-2016, 10:36 PM
А чо эта стуле замолк? Где стандартные 8 постов подряд?
Eric007
12-13-2016, 09:03 AM
ОК, выяяснили, что на пляже казино можно строить. Почистили, что хорошо для вас же самих, не?
А что там с набережной? (http://www.privetsochi.ru/club/sochi/tag/%D0%B3%D1%80%D1%8F%D0%B7%D1%8C+%D0%B8+%D0%BC%D1%83 %D1%81%D0%BE%D1%80)
http://privetsochi.ru/uploads/images/00/33/95/2012/02/06/9b48e9071fb2d72c4015deb638a68d33_big.jpg
http://privetsochi.ru/uploads/images/00/33/95/2012/02/06/8e9c0b82a108cecc397420dc4c90d2f2_big.jpg
http://privetsochi.ru/uploads/images/00/33/95/2012/02/06/bd86015f68d372e8556a3ebecb065886_big.jpg
Я не знаю, кто намусорил на набережной в феврале 2012 года.
Наверное, уже убрали.
STYLE
12-13-2016, 09:47 AM
Я не знаю, кто намусорил на набережной в феврале 2012 года.
Наверное, уже убрали.
Армяне наверное праздновали.
Так везде, когда много народу на праздники собирается, но жывотное это только в Сочи увидело.
Izolda
12-13-2016, 09:52 AM
А если бы она написала восхитительный коммент из какой-то элитной больницы, ты бы тоже сомневалась патамуша деушка красивая? :111:
Завидовать некрасиво....
Я так понял, ты ссылку не открывала.
Правильно и делала.
Там пишут не для таких как ты, не для верующих....
девка там на фотке- дура, гламурное чмо, и какая разница, что она пишет? ты не забывай сравнивать заброшенные бесплатные больницы для бедных в глубинке и элитные платные больницы в америке ( европе). Да, девяностые тяжело прошлись по России, так что же та гламурная фифа не смогла попасть в нормальную больницу, какийх в России полно??? Пошла бы в платную на худой конец..
но информация для дураков.. ты читай, кот, читай
КотКанаццкий
12-13-2016, 10:42 AM
Я не знаю, кто намусорил на набережной в феврале 2012 года.
Наверное, уже убрали.
А ты оптимист однако :111: Так быстро убрали? Ах да, в 2012 это же была не Россия.....
КотКанаццкий
12-13-2016, 10:44 AM
девка там на фотке- дура, гламурное чмо, и какая разница, что она пишет? ты не забывай сравнивать заброшенные бесплатные больницы для бедных в глубинке и элитные платные больницы в америке ( европе). Да, девяностые тяжело прошлись по России, так что же та гламурная фифа не смогла попасть в нормальную больницу, какийх в России полно??? Пошла бы в платную на худой конец..
но информация для дураков.. ты читай, кот, читай
Ага.... так и запишем..... если концлагерь ГУЛага описывает нобелевский лауреат-ЗК, то это правда, а если дурак, попавший в лагерь за тупой анекдот про Вождя, то это ложь. Понятно, чо.
КотКанаццкий
12-13-2016, 10:48 AM
Что, опять????
http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxxtv.png
Богатый руський языка.... - ИЗЛИВ ВОДЫ :111:
звучит как изтрах деушки.....
КотКанаццкий
12-13-2016, 10:51 AM
Что Вики думает про ИЗЛИВ :111::111:
http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxxtw.png
STYLE
12-13-2016, 11:10 AM
Млять, оно ещё и русскому языку пытается учить, который само с трудом понимает. :111:
Whoever
12-13-2016, 01:05 PM
......... в нормальную больницу, какийх в России полно..............
а ты разве не пела по молодости:
"есть на нашей улице больница
все её "еврейскою" зовут.
я советую, друзья,
не бывать там никогда -
пусть наши враги туда идут".
или это не про российскую?
Izolda
12-13-2016, 01:19 PM
а ты разве не пела по молодости:
"есть на нашей улице больница
все её "еврейскою" зовут.
я советую, друзья,
не бывать там никогда -
пусть наши враги туда идут".
или это не про российскую?
хуевер, у меня было хорошее детство, и я таких песен не пела.
КотКанаццкий
12-13-2016, 02:08 PM
Эрик, это мы с тобой намедни дискутировали, является ли Россия УЖЕ изгоем в цивилизованном мире? :114:
http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxxtz.png
Вот бы еще и ЧМ по футболу перенесли из страны-агрессора в любую другую страну-неагрессор в Мире............ :117:
КотКанаццкий
12-13-2016, 02:13 PM
хуевер, у меня было хорошее детство, и я таких песен не пела.
https://www.youtube.com/watch?v=XiSyFk_dw80
Eric007
12-13-2016, 03:43 PM
Эрик, это мы с тобой намедни дискутировали, является ли Россия УЖЕ изгоем в цивилизованном мире? :114:
А цивилизованный мир это те, кто легально разрешает своим спортсменам жрать стероиды и наказывает инвалидов из России за приём лекарств, без которых те не смогли бы существовать?
Этот мир ты называешь цивилизованным?
Этот тот мир, который задумал сместить МОК, что бы он не мешал нужным спортсменам завоёвывать медали?
Это вот такой мир сейчас считается цивилизованным?
Перед Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро антидопинговое агентство США (USADA) и Канадский центр по вопросам этики в спорте (CCES) запустили проект, целью которого было отстранение Международного олимпийского комитета (МОК) от принятия решений. Об этом сообщает хакерская группа Fancy Bears.
В одном из опубликованных хакерами электронных писем, которое предположительно является частью переписки руководства USADA, предлагается создать агентство, которое будет обладать властью над МОК, и заключить договор о чистоте в спорте, согласно которому страны откажутся от проведения Игр до тех пор, пока МОК не согласится внести в свой устав некие изменения согласно положениям документа.
Из другого документа следует, что юридическую помощь соответствующему проекту, получившему название «Олимпиец» (Project Olympian), оказывала компании Davies Ward Phillips & LLP Vineberg, стоимость услуг которой составила $ 70 тыс. По данным хакеров, юристы помогали USADA и CCES составить судебный иск к МОК.
При этом за поддержкой проекта США и Канада обратились к антидопинговым агентствам Польши, Испании, Южной Кореи, Японии, Норвегии, Австрии и Финляндии
Eric007
12-13-2016, 03:47 PM
А ты оптимист однако :111: Так быстро убрали? Ах да, в 2012 это же была не Россия.....
Причём тут Россия или не Россия, если такая же ситуация может быть и в Канаде, и в Америке.
Izold
12-13-2016, 06:04 PM
А цивилизованный мир это те, кто легально разрешает своим спортсменам жрать стероиды и наказывает инвалидов из России за приём лекарств, без которых те не смогли бы существовать?
Этот мир ты называешь цивилизованным?
Этот тот мир, который задумал сместить МОК, что бы он не мешал нужным спортсменам завоёвывать медали?
Это вот такой мир сейчас считается цивилизованным?
нельзя так, я начал плакать со второй строчки, када про инвалидов ...
КотКанаццкий
12-13-2016, 08:14 PM
А цивилизованный мир это те, кто легально разрешает своим спортсменам жрать стероиды и наказывает инвалидов из России за приём лекарств, без которых те не смогли бы существовать?
Этот мир ты называешь цивилизованным?
Этот тот мир, который задумал сместить МОК, что бы он не мешал нужным спортсменам завоёвывать медали?
Это вот такой мир сейчас считается цивилизованным?
Да.
Именно.
Легально разрешает всем? Или лжет , что стероидов нет, заменяя мочу? Нечувствуешь разницы? Почему это я не удивлен?
Легально разрешил единицам по предписанию врача. Инвалидов из России наказывает тех, кто говорит, что не мельдониевый, а на самом деле мельдониевый. Дать определение лжи?
И потом, я и не догадывался, что Шарапова - инвалид....
Оно конечно же ж.... все вокруг России русофобы и именно по-этому сговорилися и травят белопушистую Россиюшку - зверье, шо сказать....
Смещать МОК - это как бы тебе сказать.... не читай ты советских газет, тебе же польза. речь идет не о смещении МОК, а о изливании из МОК России - исключить за нарушение спортивной этики и выговор с занесением в учетную карточку. :111:
КотКанаццкий
12-13-2016, 08:14 PM
Причём тут Россия или не Россия, если такая же ситуация может быть и в Канаде, и в Америке.
Может. Но ее нету. :111:
КотКанаццкий
12-13-2016, 08:18 PM
Скушали-с.
Утерлись-с.
Ибо нехуй-с...........
http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxtA.png
STYLE
12-13-2016, 08:22 PM
Может. Но ее нету. :111:
Пиздишь, жывотина. :111:
Дать определение лжи? (с) :237:
КотКанаццкий
12-13-2016, 08:23 PM
Скрепные будни высокодуховной России... как там - что выделяет россиянина от других малоразвитых наций - ДОБРОТА.....
http://f5.s.qip.ru/Lq7YxxtB.png
КотКанаццкий
12-13-2016, 08:24 PM
о, стуле проснулось................
STYLE
12-13-2016, 08:26 PM
И потом, я и не догадывался, что Шарапова - инвалид....
Да какая она инвалид?
Вот сестры Уильямс те инвалиды. Им официально разрешили жрать допинг. :111:
STYLE
12-13-2016, 08:29 PM
о, стуле проснулось................
Так ты ж нагадил тут. Такая вонь, кого хошь разбудит. :111:
КотКанаццкий
12-13-2016, 10:30 PM
Рэкс - госсекретарь.
Пипец.
Сахалин-1.
куча меньших проектов - и этот мэнэджэр будет отстаивать интересы США перед Россией, когда Путин держит его за йайцы? Неужели Сенат это пропустит???
КотКанаццкий
12-13-2016, 10:40 PM
http://f4.s.qip.ru/Lq7YxxtF.png
STYLE
12-13-2016, 11:17 PM
Рэкс - госсекретарь.
Пипец.
Сахалин-1.
куча меньших проектов - и этот мэнэджэр будет отстаивать интересы США перед Россией, когда Путин держит его за йайцы? Неужели Сенат это пропустит???
Тебя ебёт, кого и кем наш будущий президент назначает в нашей стране?
КотКанаццкий
12-13-2016, 11:43 PM
стуле тихо сам с собою? :111:
КотКанаццкий
12-13-2016, 11:50 PM
Руськая армия драпать не разучилась..... :111: :111: :111:
http://img-host.org.ua/images/82158615ozo.gif
Сотни единиц оружия, боеприпасы, инфраструктура и даже параша с двуглавым генномодифицированным ореликом на стенке.... - таков итог быстрой атаки на Пальмиру, и Кузя не помох ничем :111:
Печально. Вот кто снабжает ИГИЛ неплохим оружием для пехоты....
https://www.youtube.com/watch?v=lzR7yV_CKOg
КотКанаццкий
12-13-2016, 11:53 PM
Впрочем - не только для пехоты.... С-125, это уже достойна ЗРК... вот будет прикол, если не подорвали в спешке драпа Пункты Управления....
http://ipic.su/img/img7/fs/Czkc6OrWEAErEqu.1481650703.jpg
КотКанаццкий
12-13-2016, 11:58 PM
Кстати - да..................
https://pp.vk.me/c624216/v624216536/29d6c/61-ZyjHdOL4.jpg
Eric007
12-14-2016, 04:05 AM
Может. Но ее нету. :111:
А теперь давай посмеёмся вместе.
http://s017.radikal.ru/i427/1612/06/4c29efe6128d.jpg (http://radikal.ru)
http://s41.radikal.ru/i091/1612/e7/5ffafb458303.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i502/1612/27/af46ec80ba2e.jpg (http://radikal.ru)
http://s013.radikal.ru/i322/1612/ba/c634379bfc37.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i528/1612/ce/b9a9fbd3ef49.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i626/1612/2c/9038ec1acc6e.jpg (http://radikal.ru)
КотКанаццкий
12-14-2016, 08:35 AM
где это? мэра - на мыло!
КотКанаццкий
12-14-2016, 09:12 AM
Тем временем, суд в Амстердаме признал Крым украинским :) и отдал скифское золото из крымских музеев законному владельцу - Украине.
Мединский негодуе :111:
КотКанаццкий
12-14-2016, 09:26 AM
Ооооооооооооооооо, Мутко заерзал ..... :111:
http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxtM.png
КотКанаццкий
12-14-2016, 09:32 AM
Деток готовят. Папы будут на фронте точно. Охуевший папа из Оренбурга - «Мaшa никaк нe мoжeт пpeдcтaвить, чтo мeня убьют. Нo миниcтepcтвo oбpaзoвaния xoчeт, чтoбы Мaшa в чeтвepтoм клacce нaучилacь пиcaть пaпe нa фpoнт. Нa вcякий cлучaй» (https://meduza.io/shapito/2016/12/14/devochke-iz-orenburga-zadali-sochinit-pismo-pape-na-front-vo-vkontakte-sochinili-pape-buduschego)
Eric007
12-14-2016, 09:42 AM
Forbes четвертый раз признал Путина самым влиятельным человеком мира
http://i023.radikal.ru/1612/1e/3255cde81d6a.jpg (http://radikal.ru)
Президент России Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes. Рейтинг опубликован на сайте издания 14 декабря.
Журнал отмечает, что Путин лидирует в списке четвертый год подряд. «И у себя на Родине, и в Сирии, и на президентских выборах в США российский лидер продолжает добиваться всего, что он хочет», — пишет Forbes.
Второе место с рейтинге досталось избранному президенту США Дональду Трампу. На третьей строчке — канцлер ФРГ Ангела Меркель, на четвертой — председатель КНР Си Цзиньпин, пятая позиция за Папой Римским Франциском.
STYLE
12-14-2016, 09:50 AM
Forbes четвертый раз признал Путина самым влиятельным человеком мира
Жестокий ты Эрик.
Страна изгой, никто руку не подаст и т.п., а тут такой казус.
Смотри, жывотного кондратий хватит. :111:
Izold
12-14-2016, 09:57 AM
мне кажется, это большая честь - жить в стране, где самый влиятельный чел в мире правит! и накладывает большие обязательства :120:
Izold
12-14-2016, 09:58 AM
стуле тихо сам с собою? :111:
стуле на стуле
Whoever
12-14-2016, 01:52 PM
Тебя ебёт, кого и кем наш будущий президент назначает в нашей стране?
если России спустить агрессию в Украине, это будет началом конца.
из-за потенциальной потери союзников, и утраты доверия.
независимо от персоналий.
правда, я уже про тебя писал, что просто не верю, что ты в Америке живешь.
STYLE
12-14-2016, 02:04 PM
если России спустить агрессию в Украине, это будет началом конца.
из-за потенциальной потери союзников, и утраты доверия.
независимо от персоналий.
правда, я уже про тебя писал, что просто не верю, что ты в Америке живешь.
К чему этот напыщенный бред?
Там политика, сынок. И если кто-то делает деньги с одной стороны, то кто-то их делает с другой. И эти стороны будут поддерживать этот конфликт, пока он им выгоден финансово или политически.
Так что не у одной России там рыльце в пуху.
Я помню. Это не единственный бред, который ты озвучивал на форуме. Про женитьбу с Дафной была история из того же цикла. :111:
Whoever
12-14-2016, 02:06 PM
Деток готовят. Папы будут на фронте точно. Охуевший папа из Оренбурга - «Мaшa никaк нe мoжeт пpeдcтaвить, чтo мeня убьют. Нo миниcтepcтвo oбpaзoвaния xoчeт, чтoбы Мaшa в чeтвepтoм клacce нaучилacь пиcaть пaпe нa фpoнт. Нa вcякий cлучaй» (https://meduza.io/shapito/2016/12/14/devochke-iz-orenburga-zadali-sochinit-pismo-pape-na-front-vo-vkontakte-sochinili-pape-buduschego)
чем-то напоминает письмо генерала Финка фон Финкельштейна из "Швейка" своему сыну: "я возьму в плен и пришлю тебе живого русского, и ты будешь на нём кататься, как на лошадке":111:
Whoever
12-14-2016, 02:07 PM
К чему этот напыщенный бред?
Там политика, сынок. И если кто-то делает деньги с одной стороны, то кто-то их делает с другой. И эти стороны будут поддерживать этот конфликт, пока он им выгоден финансово или политически.
Так что не у одной России там рыльце в пуху.
Я помню. Это не единственный бред, который ты озвучивал на форуме. Про женитьбу с Дафной была история из того же цикла. :111:
я лучше как-то сиротой.
STYLE
12-14-2016, 02:22 PM
я лучше как-то сиротой.
Сиротинушка :119:
Напиши еще какую-нибудь хрень в стиле выступления на политинформации. :111:
У тебя это хорошо выходит.
КотКанаццкий
12-14-2016, 03:34 PM
Forbes четвертый раз признал Путина самым влиятельным человеком мира
http://i023.radikal.ru/1612/1e/3255cde81d6a.jpg (http://radikal.ru)
Президент России Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes. Рейтинг опубликован на сайте издания 14 декабря.
Журнал отмечает, что Путин лидирует в списке четвертый год подряд. «И у себя на Родине, и в Сирии, и на президентских выборах в США российский лидер продолжает добиваться всего, что он хочет», — пишет Forbes.
Второе место с рейтинге досталось избранному президенту США Дональду Трампу. На третьей строчке — канцлер ФРГ Ангела Меркель, на четвертой — председатель КНР Си Цзиньпин, пятая позиция за Папой Римским Франциском.
Шел 1942 год.
Жарким летом Forbes опубликовал на сайте издания список самых влиятельных людей планеты. Журнал отмечаел, что Адольф Гитлер лидирует в списке четвертый год подряд. «И у себя на Родине, и во Франции, и в России, и на президентских выборах в США немецкий лидер продолжает добиваться всего, что он хочет», — пишет Forbes.
Второе место в рейтинге досталось непереизбираемому на время войны премьер-министру Англии Уинстону Черчилю. На третьей строчке — генералиссимус Иосиф Сталин, на четвертой — президент США Дональд Делано Трамп Рузвельт, пятая позиция за Бенито Мусолини.
Камедиа, чо.....
КотКанаццкий
12-14-2016, 03:37 PM
я лучше как-то сиротой.
Такого папу и пристрелить не грех.
Для его же пользы дела.
Шоб не мучился.............
STYLE
12-14-2016, 03:41 PM
Шел 1942 год.
Жарким летом Forbes опубликовал на сайте издания список самых влиятельных людей планеты. Журнал отмечаел, что Адольф Гитлер лидирует в списке четвертый год подряд. «И у себя на Родине, и во Франции, и в России, и на президентских выборах в США немецкий лидер продолжает добиваться всего, что он хочет», — пишет Forbes.
Второе место в рейтинге досталось непереизбираемому на время войны премьер-министру Англии Уинстону Черчилю. На третьей строчке — генералиссимус Иосиф Сталин, на четвертой — президент США Дональд Делано Трамп Рузвельт, пятая позиция за Бенито Мусолини.
Камедиа, чо.....
Как жывотное колбасит. Это что-то.
Дэбил (с) :111:
STYLE
12-14-2016, 03:46 PM
Такого папу и пристрелить не грех.
Для его же пользы дела.
Шоб не мучился.............
Хуесос ты тряпочный.
Тебя по жирному пузу один раз пиздануть и ты обсерешься, стрелок ты ебанный :111:
КотКанаццкий
12-14-2016, 04:14 PM
шо там стуле, не хочет быть пристреленным?
сама, сама, сама.... :111:
Izold
12-14-2016, 04:22 PM
чего вы со стулем делаете, чего он активный такой?
STYLE
12-14-2016, 04:30 PM
чего вы со стулем делаете, чего он активный такой?
А вы два пидараса пассивные.
Ебут вас тут. :111:
КотКанаццкий
12-14-2016, 04:30 PM
чего вы со стулем делаете, чего он активный такой?
сидю на ем..........
STYLE
12-14-2016, 04:33 PM
шо там стуле, не хочет быть пристреленным?
сама, сама, сама.... :111:
Тебя уже "пристрелили" на другом форуме.
Не с моей подачи, не ватники, люди целиком и полностью поддерживающие Украину, называют тебя там жывотным. :111:
Это о многом говорит. В частности о твоей сучности. :237:
Izold
12-14-2016, 05:07 PM
сидю на ем..........
и только то? я думал, пинаете... я помню, что он обидчив был не по годам ))
Whoever
12-14-2016, 05:08 PM
А вы два пидараса пассивные.
Ебут вас тут. :111:
поздравляю.
ты выиграл спор, приведя неопровержимый аргумент.
правда, приблизившись к Птицу, по всем параметрам.
что с вами Россия - мать делает, со всеми.:117:
STYLE
12-14-2016, 05:12 PM
поздравляю.
ты выиграл спор, приведя неопровержимый аргумент.
правда, приблизившись к Птицу, по всем параметрам.
что с вами Россия - мать делает, со всеми.:117:
То есть, что написало жывотное, ты не читал?
Ну-ну.:111:
а чего обидного ты нашел в моих словах? Если бы я написал два пассивных гомосека, было бы лучше и как-то поменяло смысл? :111:
Izold
12-14-2016, 06:38 PM
чё опять со стулем делаете ?!
КотКанаццкий
12-14-2016, 06:59 PM
поздравляю.
ты выиграл спор, приведя неопровержимый аргумент.
правда, приблизившись к Птицу, по всем параметрам.
что с вами Россия - мать делает, со всеми.:117:
СРАвнение с птицем меткое. Когда я понял, что принципиальной разницы нет даже малейшей, вот тогда и забанил его бессрочно. До того, давал сроки на исправление :111:
Dima424
12-14-2016, 07:00 PM
Тем временем, суд в Амстердаме признал Крым украинским :) и отдал скифское золото из крымских музеев законному владельцу - Украине.
Мединский негодуе :111:
Отдал? Уже?
КотКанаццкий
12-14-2016, 07:05 PM
чё опять со стулем делаете ?!
выкакием его....
Izold
12-14-2016, 07:18 PM
выкакием его....
гыыы))
STYLE
12-14-2016, 07:31 PM
СРАвнение с птицем меткое. Когда я понял, что принципиальной разницы нет даже малейшей, вот тогда и забанил его бессрочно. До того, давал сроки на исправление :111:
Ты можешь только спрятаться в игнор и вонять.
Это тебя дебила забанили на всех форумах, где ты появлялся.
Пушок и тот тебе пендаля выписал. Теперь на Свободе подстрочник дали. :111:
STYLE
12-14-2016, 07:33 PM
выкакием его....
Тужься осторожнее, а то лопнешь и всё гавно из тебя разлетится по форуму.
А потом Вщибздольду это всё слизывать. :111:
Izold
12-14-2016, 08:00 PM
чето он суетится продолжает, стуле, то есть ))
КотКанаццкий
12-14-2016, 08:47 PM
а работа такая - под клиентом суетиться.
радость у него неземная - Кота же ж забанили "свои", у человека кристмас удался.
"Своих" было три.
один - немецкий еврей, гордящийся тем, что он расист и с жизненным девизом Франко и Мусолини, что его не смущало патамуша он по жизни куда больше грехов натворил, чем разделение с Франко и Мусолини одной и той же этики.
другой - иссия русский, принявший иудаизм, но илшь в книжно-фарисейском его секторе - многа читаеть Талмуд-и-подле, но когда дело доходит до исполнения - тут наступает когнитивный диссонанс. что забавно - даже помимо Талмуда, наплненного несомненной мудростью, даже в мирских законах Всеобщей Декларации Прав Человека - этот вывешивает на знамя своего форума одно из этих прав и после этого хором, чтобы не сказать стаей, выказывают полное презрение к общечеловеческим ценностям, а статус общечеловека произносят с таким отвращением, что поневоле задумаешься - а вдруг и в правду они пахнут стуле?....
третий - просто больной параноик и обожатель Трампа. нет, не вынужденный за неимением выбора, а такой - убежденный, как мичман убежден в непабидимасти рассейского флота - нисматрянинашо.... у этого нет строгой системы ценности, ну там убежденный расист или ходячий цитатник Ветхого и иже, у него есть просто бешенство - совсем как у стуле....
Так ша пущай стуле суетится. Ему положено, его только Ктоугодно жалеет, не с птицем же ему разговаривать в самом деле :111:
Dima424
12-14-2016, 09:04 PM
Шизик, ваш друг обяснительные пишет...
Гордость кончилась?:111:
STYLE
12-14-2016, 09:14 PM
Шизик, ваш друг обяснительные пишет...
Гордость кончилась?:111:
Какая у него гордость? Нудит, как обычно.
Редкостное больное существо с глубокими задатками идиотизма, но с претензией на всезнайство. :111:
КотКанаццкий
12-14-2016, 09:41 PM
Тем временем....
В Алепо происходит то, что не могло произойти после 1945 года.
В принципе.
Зверье..........
Интересно, будет ли Нюрнберг?...............
КотКанаццкий
12-14-2016, 09:43 PM
Илон маск критиковал Трампа, критиковал, накритиковал на должность советника по экономике.
Чудны дела твои, господи .... :114:
КотКанаццкий
12-14-2016, 10:27 PM
Портников.
Удивительный аналитик.
Респект.
О Савченко и не только....
На реальной Свободе :111:
https://www.youtube.com/watch?v=-mILQ4JrpO4
Izold
12-14-2016, 11:19 PM
синопсис бы дали, длинно смотреть невмочь )
КотКанаццкий
12-14-2016, 11:59 PM
Та на одном дыхании :111: это же сериал :111:
Dima424
12-15-2016, 12:29 AM
Какая у него гордость? Нудит, как обычно.
Редкостное больное существо с глубокими задатками идиотизма, но с претензией на всезнайство. :111:
Да пусть пишет...
Как говориться, понять и простить
КотКанаццкий
12-15-2016, 12:39 AM
Интересно, а Димульчик научился прибавлять два числа? :117:
КотКанаццкий
12-15-2016, 12:41 AM
Димчик, а сколько буит 1177 + 573 =?
:111::111:
Whoever
12-15-2016, 03:25 AM
......................................
Так ша пущай стуле суетится. Ему положено, его только Ктоугодно жалеет, не с птицем же ему разговаривать в самом деле :111:
ты ещё мало ходишь в другие темы форума.
по сравнению с целым рядом персонажей - он профэссор.
правда, самый нудный.
и, даже если мы сейчас откроем абсолютно новый форум, то максимум через неделю там появятся "критичные" посты персонажа с гордыми заглавными буквами STYLE.:111:
Whoever
12-15-2016, 03:40 AM
Тем временем....
В Алепо происходит то, что не могло произойти после 1945 года.
В принципе.
Зверье..........
Интересно, будет ли Нюрнберг?...............
что там - эвакуируемых обстреливают?
ну так то сирийская армия - Россия, как всегда не виновата.
у России там только добрые герои: погибшие медсестры, спасавшие раненных, и героический погибший полковник из "бурятской бригады", перед Сирией успевший проявить героизм в Лугандоне.
другое меня огорчило: то есть, оказывается, Алеппо ещё не полностью под контролем Сирии, хотя Ериc007 уже обьявил об этом два дня назад, вместе со всеми агентствами новостей.
как же так.
я уже искал, где купить билеты на концерт виолончелиста-виртуоза Ролдугина.:111:
Whoever
12-15-2016, 04:14 AM
блять.
скотина Вольдемар заебал своими агрессивными псами.
то на Меркель спустил, теперь - на японских журналистов.
такое же животное, как те собаки.
мерзкое.
Eric007
12-15-2016, 05:53 AM
блять.
скотина Вольдемар заебал своими агрессивными псами.
то на Меркель спустил, теперь - на японских журналистов.
такое же животное, как те собаки.
мерзкое.
А вы не дарите ему псов, и он не будет их на вас спускать.
Izold
12-15-2016, 06:06 AM
А вы не дарите ему псов, и он не будет их на вас спускать.
вот, сами виноваты...
STYLE
12-15-2016, 07:52 AM
ты ещё мало ходишь в другие темы форума.
по сравнению с целым рядом персонажей - он профэссор.
правда, самый нудный.
и, даже если мы сейчас откроем абсолютно новый форум, то максимум через неделю там появятся "критичные" посты персонажа с гордыми заглавными буквами STYLE.:111:
Ну куда уж мне до твоей искромётной натуры. :111:
Про новый форум смешно. :8:
Прикинь, если жывотного и там забанят. :237:
STYLE
12-15-2016, 07:54 AM
что там - эвакуируемых обстреливают?
ну так то сирийская армия - Россия, как всегда не виновата.
у России там только добрые герои: погибшие медсестры, спасавшие раненных, и героический погибший полковник из "бурятской бригады", перед Сирией успевший проявить героизм в Лугандоне.
другое меня огорчило: то есть, оказывается, Алеппо ещё не полностью под контролем Сирии, хотя Ериc007 уже обьявил об этом два дня назад, вместе со всеми агентствами новостей.
как же так.
я уже искал, где купить билеты на концерт виолончелиста-виртуоза Ролдугина.:111:
А ты всё глупеешь и глупеешь. И только потоки желчи на Россию у тебя растут, как реки во время паводка. :237:
STYLE
12-15-2016, 08:04 AM
блять.
скотина Вольдемар заебал своими агрессивными псами.
то на Меркель спустил, теперь - на японских журналистов.
такое же животное, как те собаки.
мерзкое.
У собак очень тонкое обаяние и они не любят следующие запахи: адреналин (страх), ацетил (болезни печени и желудка), резкие химические запахи (косметика, красители и т. д.), спиртовой перегар (сивушные масла).
Это самые неприятные запахи, которые могут вызвать агрессию у собак. Плюс еще резкие движения и громкий голос.
Так вот, в том случае, когда тебя поскучала собака, если ты был трезв и у тебя не болела печень или желудок после перепоя, ты не носил косметику и не занимался дома ремонтом, ты не махал руками и не орал, как потерпевший, то ты просто трус и собака это почувствовала. :111:
Dima424
12-15-2016, 08:41 AM
Димчик, а сколько буит 1177 + 573 =?
:111::111:
Судя по страничке ответ 1751?
КотКанаццкий
12-15-2016, 08:48 AM
что там - эвакуируемых обстреливают?
ну так то сирийская армия - Россия, как всегда не виновата.
у России там только добрые герои: погибшие медсестры, спасавшие раненных, и героический погибший полковник из "бурятской бригады", перед Сирией успевший проявить героизм в Лугандоне.
другое меня огорчило: то есть, оказывается, Алеппо ещё не полностью под контролем Сирии, хотя Ериc007 уже обьявил об этом два дня назад, вместе со всеми агентствами новостей.
как же так.
я уже искал, где купить билеты на концерт виолончелиста-виртуоза Ролдугина.:111:
Расстрелы после слова офицера в зеленых коридорах, это рассияне еще с Илловайска и Грозного отработали как элемент российского военнага искусства. В Алепо уже зафиксированы этнические чистки, Алепо уже именуют сирийской Сребреницей.... Не только зачистки дом за домом, после которого в домах лишь трупы, но и сжигают заживо мужчин, а женщин, стариков и детей расстреливают в группах..
Там реально срезонировали в экстазе два ублюдка - Пукин и Асад. А мир взирает, хрустя попкорном. Яхуею, дорогая редакция............
Eric007
12-15-2016, 08:59 AM
Расстрелы после слова офицера в зеленых коридорах, это рассияне еще с Илловайска и Грозного отработали как элемент российского военнага искусства. В Алепо уже зафиксированы этнические чистки, Алепо уже именуют сирийской Сребреницей.... Не только зачистки дом за домом, после которого в домах лишь трупы, но и сжигают заживо мужчин, а женщин, стариков и детей расстреливают в группах..
Там реально срезонировали в экстазе два ублюдка - Пукин и Асад. А мир взирает, хрустя попкорном. Яхуею, дорогая редакция............
Осталось только добавить, что на их фоне - ИГИЛ вполне себе добропорядочные люди. Я правильно понимаю ход твоих рассуждений?
Izold
12-15-2016, 09:12 AM
Осталось только добавить, что на их фоне - ИГИЛ вполне себе добропорядочные люди. Я правильно понимаю ход твоих рассуждений?
мне кажется, такое же говно, на их фоне
КотКанаццкий
12-15-2016, 09:27 AM
Осталось только добавить, что на их фоне - ИГИЛ вполне себе добропорядочные люди. Я правильно понимаю ход твоих рассуждений?
Ты правильно изображаешь подлость, только и всего-то.
Найди хоть один пост от меня с симпатиями к игил, асилишь?
Однако списывать свои зверства на счет игил - как это по-советски....
И раз уж ты затронул тему срвнения, то я не слышал о массовых расстрелах игилом детей, не слышал и о бомбардировках жилых кварталов.
Ты бы не спешил - я все же склоняюсь к оптимистичной т зрения и верю, что мы увидим суд в Гааге и над Асадом, и над Пукиным.
А тем временем, прекращай доумывать свои фобии за оппонента.
КотКанаццкий
12-15-2016, 09:29 AM
мне кажется, такое же говно, на их фоне
Ффточку. Два сапога - пара. Я не вижу принципиальной разницы между игил и кремлядями.
STYLE
12-15-2016, 09:35 AM
Европарламент перенес рассмотрение безвиза для Украины на апрель 2017 года
Европейский союз перенес рассмотрение вопроса о либерализации визового режима с Украиной на апрель 2017 года.
Моему возмущению нет предела. Когда прекратят это издевательство над рагулями?
Все согласны, все выступают "За" по отдельности, а вместе никак не дадут этот вонючий безвиз.
Бедные рагули уже устали стоять на низком старте. В ЕС их ждут увлекательные работы праституток и уборщиков.
До коли будет длиться это глумление? :237:
STYLE
12-15-2016, 09:36 AM
Ффточку. Два сапога - пара. Я не вижу принципиальной разницы между игил и кремлядями.
Ты свой писюн только в зеркало видишь, чмо жирное.
Не видит он. :111:
Izold
12-15-2016, 09:59 AM
кто опять обидел стуле ?! доиграетесь до гааги...
STYLE
12-15-2016, 11:33 AM
кто опять обидел стуле ?! доиграетесь до гааги...
Вщивзбдольд всегда славился верхом безумия - спрятаться в игнор и писать про оппонента оттуда.
А может просто внимания ищет, как всегда? :111:
STYLE
12-15-2016, 11:33 AM
Ты правильно изображаешь подлость, только и всего-то.
Найди хоть один пост от меня с симпатиями к игил, асилишь?
Однако списывать свои зверства на счет игил - как это по-советски....
И раз уж ты затронул тему срвнения, то я не слышал о массовых расстрелах игилом детей, не слышал и о бомбардировках жилых кварталов.
Ты бы не спешил - я все же склоняюсь к оптимистичной т зрения и верю, что мы увидим суд в Гааге и над Асадом, и над Пукиным.
А тем временем, прекращай доумывать свои фобии за оппонента.
Так сравни.
https://www.facebook.com/george.zotov.5/posts/1177846322301481
Чего молчишь об этом?
Whoever
12-15-2016, 01:24 PM
мне кажется, такое же говно, на их фоне
нет, не такое же.
забыта пословица "свое говно не пахнет".
да и к чему вообще этот ИГИЛ вспомнили.
его в Алеппо не было.