PDA

View Full Version : КАМЕДИА 1177.0



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Whoever
01-29-2017, 04:08 PM
У России такой плохой контроль на границе, что незамеченно пзрк Бук шастает, расходуя на ходу ракеты, но Россия не должна платить за усиление украинской границы....

а, ну если ещё и за это не заплатит, то у меня будет полное разочарование в человечестве.
а так только частичное пока.

Whoever
01-29-2017, 04:09 PM
Котяра привет) Я перестала общаться в политических темах, потому что не вижу смысла с кем-то спорить, но решила всё-таки зайти в твою тему, стало просто интересно, все тут гонят на тебя и такой ты и сякой, и маразм пишешь, но все смотрю регулярно заходят в твою тему и тусуются здесь, и посты пишут, может мазохисты)))):217:

это они в своих "серьёзных" так молятся перед визитом сюда. :1:

Тая
01-29-2017, 04:12 PM
это они в своих "серьёзных" так молятся перед визитом сюда. :1:
а чего они молятся, кот их здесь бьёт?):111::111:

crazy-mike
01-29-2017, 04:12 PM
Кто мне пояснит, это одному мне кажется постановка Трампом вопроса о строительстве Великой Мексиканской Стены сверхнаглостью?

лично мне это "строительство" кажется то ли сверхглупостью , то ли сверхмошенничеством. :111:

crazy-mike
01-29-2017, 04:15 PM
только они все равно платить не будут.

Изольду мобилизуют на строительство стены по "программе weight loss" - ну как бы "Трудовой Фронт" в сочетании с "Силой через Радость". :111:

Whoever
01-29-2017, 04:17 PM
а чего они молятся, кот их здесь бьёт?):111::111:

да проблема у них всего одна: они ошибочно считают, что знают правду:111:

Whoever
01-29-2017, 04:18 PM
Изольду мобилизуют на строительство стены по "программе щеигхт лосс" - ну как бы "Трудовой Фронт" в сочетании с "Силой через Радость". :111:

Изольда не просто unemployed - она unemployable.

crazy-mike
01-29-2017, 04:18 PM
да проблема у них всего одна: они ошибочно считают, что знают правду:111:

Кстати , Трамп мог бы выкупить у греков газету "Правда". :111:

crazy-mike
01-29-2017, 04:22 PM
Изольда не просто unemployed - она unemployable.

всех подозрительных лиц первичнославянистой национальности загонят в трудовые лагеря как пособников ИГИЛ ( прецедент с Карауловой ведь был )

И как раз все эти трудовые лагеря будут строить стену , канал , трубопровод.... - бесплатно.

Whoever
01-29-2017, 04:25 PM
всех подозрительных лиц первичнославянистой национальности загонят в трудовые лагеря как пособников ИГИЛ ( прецедент с Карауловой ведь был )

И как раз все эти трудовые лагеря будут строить стену , канал , трубопровод.... - бесплатно.

и это во время, когда грядет пересмотр отношений с Китаем - в том числе, за их использование труда заключенных?:237:
не будет такого.

Птиц
01-29-2017, 04:29 PM
а чего они молятся, кот их здесь бьёт?):111::111:

в этой ветке одни сумасшедшие пишут. мне даже странно тебя здесь видеть, ты вроде ещо не окончательно йобнулась

Тая
01-29-2017, 04:36 PM
в этой ветке одни сумасшедшие пишут. мне даже странно тебя здесь видеть, ты вроде ещо не окончательно йобнулась
ты посмотри ветку сначала, в ней пол форума писало, ты хочешь сказать что все эти люди ёбнутые?:102:

Птиц
01-29-2017, 04:38 PM
ты посмотри ветку сначала, в ней пол форума писало, ты хочешь сказать что все эти люди ёбнутые?:102:

да никакие не полфорума. одни и те же сумасшедшие - Канаццкий, Хуевер и Майки.

Whoever
01-29-2017, 04:39 PM
ты посмотри ветку сначала, в ней пол форума писало, ты хочешь сказать что все эти люди ёбнутые?:102:

о.
Птиц в ветку зашёл.
Дважды еврей Советского Союза, который предпочёл великую родину чужбине.:111:

Птиц
01-29-2017, 04:40 PM
ну вот смари - ебанушка Хуевер ща заведется на еврейскую тему, его палками не собьешь.

хотя к нему никто с этим не обращается давно.

crazy-mike
01-29-2017, 04:42 PM
и это во время, когда грядет пересмотр отношений с Китаем - в том числе, за их использование труда заключенных?:237:
не будет такого.

будет. Кстати - китайцев как раз можно к строительству стены привлечь. Они ведь Великую Китайскую Стену построили когда-то.

КотКанаццкий
01-29-2017, 04:48 PM
Котяра привет) Я перестала общаться в политических темах, потому что не вижу смысла с кем-то спорить, но решила всё-таки зайти в твою тему, стало просто интересно, все тут гонят на тебя и такой ты и сякой, и маразм пишешь, но все смотрю регулярно заходят в твою тему и тусуются здесь, и посты пишут, может мазохисты)))):217:

Привет! Соскучился по тебе уже ))

Маразм? наверное, если понимать, что дефиниция маразма относительна. Обычно те доброжелатели, которые видят в этой теме маразм, воняют на километр и их похвала куда более оскорбительна. так что пусть пованивают - самые оголтелые уведены в наручниках в игнор.

Туть не тока политика, а та, которая бывает, часто иронично-саркастична, с юмором. так что будет здоровски, если привнесешь в тему домашнесть, уют и отвлечение от бяки-политики :213:

КотКанаццкий
01-29-2017, 04:50 PM
ты посмотри ветку сначала, в ней пол форума писало, ты хочешь сказать что все эти люди ёбнутые?:102:

Среди тех драчей, к которым псиц принадлежит не по долгу службы, а подолгу запаха, быть йобнутым есть высшая похвала.... ващета....

crazy-mike
01-29-2017, 04:50 PM
о.
Птиц в ветку зашёл.
Дважды еврей Советского Союза, который предпочёл великую родину чужбине.:111:

Интересно - когда Максим Калашников в эту ветку зайдёт. :111:

КотКанаццкий
01-29-2017, 04:53 PM
лично мне это "строительство" кажется то ли сверхглупостью , то ли сверхмошенничеством. :111:

Мы ветть пока не ведаем, какие компании получат ГОСЗАКАЗ....... а У Трампа строительная империя.... ждем разития

Whoever
01-29-2017, 05:00 PM
Интересно - когда Максим Калашников в эту ветку зайдёт. :111:

тогда будет уже слишком поздно:111:

Птиц
01-29-2017, 05:00 PM
Среди тех драчей, к которым псиц принадлежит не по долгу службы

вот смотри, Тая - этим ебанушкам уже 10 лет объясняют (ну песдаватому Канаццкому всего лишь год или два) - ну не служит Птиц никому. ну не работает он ни на какие госорганы. Птиц - гражданин США, и не будь у него кое-какоей собственности в стране нынешнего проживания, и не плати Птиц с нее налоги, то и вообще Птиц не имел бы к этому государству никакого отношения.

и чо - ты возразишь мне што Хуе и Канаццкий - ебанутые?

crazy-mike
01-29-2017, 05:05 PM
тогда будет уже слишком поздно:111:

Да - к тому времени официальным языком форума станет китайский. :111:

Тая
01-29-2017, 05:07 PM
вот смотри, Тая - этим ебанушкам уже 10 лет объясняют (ну песдаватому Канаццкому всего лишь год или два) - ну не служит Птиц никому. ну не работает он ни на какие госорганы. Птиц - гражданин США, и не будь у него кое-какоей собственности в стране нынешнего проживания, и не плати Птиц с нее налоги, то и вообще Птиц не имел бы к этому государству никакого отношения.

и чо - ты возразишь мне што Хуе и Канаццкий - ебанутые?
конечно возражу:102:
Птиц, чего-то я не догоняю, ты пишешь что ты гражданин США но ведь живёшь сейчас в России, а разве так можно, я знаю, что у нас в фирме люди работали в московском офисе, у них было гражданство Украины, и им каждый раз приходилось на какое-то время выезжать хоть на день из России в Украину потому что заканчивалось время пребывания их в другой стране, там есть какой-то лимит я не помню, пару человек чтоб не мотаться туда сюда постоянно поменяли гражданство на русское, если у тебя американское гражданство, то у тебя тогда должна быть такая же проблема или я ошибаюсь?:217:

КотКанаццкий
01-29-2017, 05:42 PM
Ффсе правильно сказал литовец

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxxMJ.png

КотКанаццкий
01-29-2017, 05:47 PM
И фины должны эректировать вопрос.
И японцы.
И китайцы.

Izold
01-29-2017, 08:03 PM
Кто мне пояснит, это одному мне кажется постановка Трампом вопроса о строительстве Великой Мексиканской Стены сверхнаглостью?

Я реально не понимаю, как это КТО-ТО решает построить ЧТО-ТО на своей земле, чтобы защитить себя а счет за строительство приносит мне и обещает выбить эти бабки по-любому? Это разве не бандитизм? Не? Не рэкет?

Трампу нужена стена? Да. С какого хера за нее должен платить президент Мексики? Я чего-то недопонял?
Порошенко может выставить счет за противотанковые рвы на границе с Россией Пукину?

Не, вы не один такой, много сомневающихся))
Стена нужна не Трампу, страна нужна на границе. Как символ и как барьер на пути. Девиз "Mexico will pay for it" очень заразителен и популярен. И, в принципе, справедлив, поскольку Мексика ничего не хочет делать для того, чтоб перекрыть поток нелегалов всех мастей и наркотиков...
Я думаю, каким-то образом и заплатит или создадут видимость, что заплатила . Особой разницы нет. Решение о строительстве в 2006 году прнято

КотКанаццкий
01-29-2017, 08:29 PM
https://pbs.twimg.com/media/C3W6enGWcAAByq2.jpg

КотКанаццкий
01-29-2017, 08:54 PM
Не, вы не один такой, много сомневающихся))
Стена нужна не Трампу, страна нужна на границе. Как символ и как барьер на пути. Девиз "Mexico will pay for it" очень заразителен и популярен. И, в принципе, справедлив, поскольку Мексика ничего не хочет делать для того, чтоб перекрыть поток нелегалов всех мастей и наркотиков...
Я думаю, каким-то образом и заплатит или создадут видимость, что заплатила . Особой разницы нет. Решение о строительстве в 2006 году прнято

Не спорю про распиздяйство мексиканских властей.
Но DEA США не находится на балансе президента Колумбии или Афганистана, скорее наоборот ИБО это в интересах США.
Береговую Охрану США не содержит президент Кубы или Коста Рики.
За досмотр пропущенных охранными службами китая американская таможня не выставляет счета на свое содержание генсекретарю ККП.

Так уж принято в этом мире, если мне что-то надо для моих интересов и моей защиты, за это плачу я, если меня не устраивает данность. Я плачу за сви камеры слежения. Я плачу за свою лицензию на свое оружие.

Почему вдруг Трамп возомнил себя богом, я не понимаю, хуч ты лусни :) По большому гамбургскому, правительство Мексики не обязано следить за бегущими из Мексики. Оно обязано защищать свое государство, а бегущие ему не причиняют ущерба. Посему ему насрать и это я тоже понимаю.

Я также понимаю необходимость закрыть границу, лежащую обязанностью на Белом Доме. Чего я не понимаю, это рэкетирства. Типа я буду строить стену, а платить будешь ты, при этом ты не выбираешь подрядчиков, не утверждаешь проект, смету - я сам себе подберу или ферари, или ламборджини, а тебе дам лишь счет. Не захочешь платить сам? Поставлю тебе утюг га животик и включу.

Вот что хотите говорите, но из мирового полицейского, из доброго и сильного, такими усилиями Америка превратится в мирового беспредельщика.

И опять я с МакКейном по пути. такие действия МОГУТ ПРИВЕСТИ к повышению терористической угрозы ибо она прямопропорциональна степени ненависти.
Стену надо строить, но делать вид, что у тебя нет бабла на стену, а у голожопой Мексики бабла немерянно и поднять на знамя девиз ОТЖИМ - не по-человечьи это как-то. По-босятски как минимум.

Izold
01-29-2017, 10:29 PM
Не спорю про распиздяйство мексиканских властей.
Но DEA США не находится на балансе президента Колумбии или Афганистана, скорее наоборот ИБО это в интересах США.
Береговую Охрану США не содержит президент Кубы или Коста Рики.
За досмотр пропущенных охранными службами китая американская таможня не выставляет счета на свое содержание генсекретарю ККП.

Так уж принято в этом мире, если мне что-то надо для моих интересов и моей защиты, за это плачу я, если меня не устраивает данность. Я плачу за сви камеры слежения. Я плачу за свою лицензию на свое оружие.

Почему вдруг Трамп возомнил себя богом, я не понимаю, хуч ты лусни :) По большому гамбургскому, правительство Мексики не обязано следить за бегущими из Мексики. Оно обязано защищать свое государство, а бегущие ему не причиняют ущерба. Посему ему насрать и это я тоже понимаю.

Я также понимаю необходимость закрыть границу, лежащую обязанностью на Белом Доме. Чего я не понимаю, это рэкетирства. Типа я буду строить стену, а платить будешь ты, при этом ты не выбираешь подрядчиков, не утверждаешь проект, смету - я сам себе подберу или ферари, или ламборджини, а тебе дам лишь счет. Не захочешь платить сам? Поставлю тебе утюг га животик и включу.

Вот что хотите говорите, но из мирового полицейского, из доброго и сильного, такими усилиями Америка превратится в мирового беспредельщика.

И опять я с МакКейном по пути. такие действия МОГУТ ПРИВЕСТИ к повышению терористической угрозы ибо она прямопропорциональна степени ненависти.
Стену надо строить, но делать вид, что у тебя нет бабла на стену, а у голожопой Мексики бабла немерянно и поднять на знамя девиз ОТЖИМ - не по-человечьи это как-то. По-босятски как минимум.
Ниубедил примерами. Что касается Трампа, то я ни даже разу не слышал, чтоб он говорил "нет денег" . Он щитает, что это справедливо требовать с Мехики деньги, поскольку они ниче не хотят делать, для охраны своей границы. И звучит "mexico will pay for it " привлекательно. И возмущаются они (президенты мексиканские) забавно))

Izold
01-29-2017, 10:30 PM
забыл добывить, что всю эту херню про we should build bridges, not walls я ваапще не воспринимаю серьезно...

КотКанаццкий
01-29-2017, 11:32 PM
Ниубедил примерами. Что касается Трампа, то я ни даже разу не слышал, чтоб он говорил "нет денег" . Он щитает, что это справедливо требовать с Мехики деньги, поскольку они ниче не хотят делать, для охраны своей границы. И звучит "mexico will pay for it " привлекательно. И возмущаются они (президенты мексиканские) забавно))

Дык я не убеждал, а просто болтал, продуктивно обменивался мнениями.
То, что звучит это привлекательно, рэднекски, я не спорю. Трамп на сегодня - король популизьму, это бесспорно.

Просто я завязан на глобальную экономику, контракты, и для Общего Рынка эти фразы звучат не только непопулярно, но крамольно.

Что касаебельно ЗАПЛАТИТ так или иначе, у меня сомнени есть немалые. Торговые войны, заградительные пошлины - это двустороннее движение всегда и я не помню случая одностороннего выигрыша от такой войны - будь она с Германией или Мексикой. без разницы. Все эти войны заканчивались пичально, поверьте.

Других способов у Трампа нет. Войной он не пойдет. Погуляет малеха броуновским движением, да и подуспокоится. остается ждать.

КотКанаццкий
01-29-2017, 11:33 PM
забыл добывить, что всю эту херню про we should build bridges, not walls я ваапще не воспринимаю серьезно...

патамуша крайности.
нужно строить мосты.
Нужно строить стены.
Одно не исключает другого.

Whoever
01-29-2017, 11:44 PM
и потом, оно, конечно, полезно для Изольды Адольфовны, если её за символическую плату заставят убирать урожай в Техасе.
потому как она ничего полезного уже несколько десятилетий не создаёт.

но почему-то я уверен, что её сельскохозяйственный опыт в России - где она полдня обличала уклонившихся от сельхозработ евреев на комсомольском собрании, и пару часов раком ползала по борозде за трактором - будет совершенно бесполезен.

мексиканцы все равно лучше работают.

Eric007
01-30-2017, 03:56 AM
Интересная статья на Форбсе http://www.forbes.com/sites/kenrapoza/2017/01/27/russia-sanctions-putin-economy/#2019ec094287

crazy-mike
01-30-2017, 04:33 AM
патамуша крайности.
нужно строить мосты.
Нужно строить стены.
Одно не исключает другого.

Пусть бы строил туннель под Атлантикой аж до самогр Дувра или Бордо или до Лиссабона - тогда бы на это деньги даже Мексика дала. :)

crazy-mike
01-30-2017, 04:35 AM
забыл добывить, что всю эту херню про we should build bridges, not walls я ваапще не воспринимаю серьезно...

а Путин одно время поддерживал идею космических лифтов. ( чтобы с поверхности Земли можно было подняться на орбитальную станцию лифтом )

crazy-mike
01-30-2017, 04:40 AM
Дык я не убеждал, а просто болтал, продуктивно обменивался мнениями.
То, что звучит это привлекательно, рэднекски, я не спорю. Трамп на сегодня - король популизьму, это бесспорно.

Просто я завязан на глобальную экономику, контракты, и для Общего Рынка эти фразы звучат не только непопулярно, но крамольно.

Что касаебельно ЗАПЛАТИТ так или иначе, у меня сомнени есть немалые. Торговые войны, заградительные пошлины - это двустороннее движение всегда и я не помню случая одностороннего выигрыша от такой войны - будь она с Германией или Мексикой. без разницы. Все эти войны заканчивались пичально, поверьте.

Других способов у Трампа нет. Войной он не пойдет. Погуляет малеха броуновским движением, да и подуспокоится. остается ждать.

Microsoft специально снижала цены на Windows 10 для новых cloudbook-ов , а этот трахнутый бабуин надувает доллар на 30% специально чтобы подгадить и Microsoft , и Intel , и даже IBM Watson?

КотКанаццкий
01-30-2017, 09:49 AM
Интересная статья на Форбсе http://www.forbes.com/sites/kenrapoza/2017/01/27/russia-sanctions-putin-economy/#2019ec094287

Отличная прям статья. С фанфарами. А какие инвесторы пепечислены - кто же их всх не знает с детства, да?
Правда.... ни слова про источник выживания... про стабфонд, которому писец в этом году, про хорошего вам настроения и прочие радости выживания, но кому ж это интнрнсно там, где пахнет заработать. Вот Форду это было неинтересно во ВМВ... Он тоже, как форбс - бизнес и ничего личного... да?

Eric007
01-30-2017, 02:20 PM
ни слова про источник выживания... про стабфонд, которому писец в этом году
Стабфонду никак не может быть писец в этом году, поскольку он был реорганизован ещё в 2008-м году на Резервный фонд и Фонд национального благосостояния.
Ты малость отстал от жизни.

КотКанаццкий
01-30-2017, 02:26 PM
Стабфонду никак не может быть писец в этом году, поскольку он был реорганизован ещё в 2008-м году на Резервный фонд и Фонд национального благосостояния.
Ты малость отстал от жизни.

Фуууууу, ты меня успокоил. Название сменили, следовательно фонд стал неисчерпаемым, верно? Ну, хорошего вам настроения! :111:

Whoever
01-30-2017, 02:30 PM
Стабфонду никак не может быть писец в этом году, поскольку он был реорганизован ещё в 2008-м году на Резервный фонд и Фонд национального благосостояния.
Ты малость отстал от жизни.

а иудэев туда пускают?

Eric007
01-30-2017, 02:52 PM
Фуууууу, ты меня успокоил. Название сменили, следовательно фонд стал неисчерпаемым, верно?
Без понятия. Но на 01.01.2017 резервный фонд насчитывал 16,03 млрд. дол.

Whoever
01-30-2017, 02:55 PM
Без понятия. Но на 01.01.2017 резервный фонд насчитывал 16,03 млрд. дол.

а евреям дадут долю?

Whoever
01-30-2017, 02:57 PM
Фонд Национального Благополучия.

Eric007
01-30-2017, 03:00 PM
а евреям дадут долю?
Не переживай. Евреи всегда в доле.

Whoever
01-30-2017, 03:01 PM
Не переживай. Евреи всегда в доле.

вот.
это я понимаю, ответ настоящего русского человека.
"Крым наш!":111:

Izold
01-30-2017, 04:02 PM
вот.
это я понимаю, ответ настоящего русского человека.
"Крым наш!":111:

он же на Кавказе

Whoever
01-30-2017, 04:07 PM
он же на Кавказе

"И Лермонтов был сослан в ссылку на Кавказ...."
"Суки, меня бы туда..." - цитата - второгодник Костя, мой сосед по парте.

КотКанаццкий
01-30-2017, 04:33 PM
Первая ответка на бан Трампа по визам - Ирак ввел ответный бан американским гражданам на тот же срок.

Две детали :
1 теперь стало ясно, почему Трамп симпатик России, та ответила на санкции дополнительными санкциями против россиян, а ирак все же среагировал как мыслящее существо
2 запрет на въезд американцам точно распостранится на нефтяников, работающих на американские транснационалы в Ираке. Потеря рабочих мест и контрактов неминуема, Но самое страшное даже не в этом, а в том, что шансы американцам на предстоящих тендерах Трамп умножил на ноль. Вот это гарантировано на сто. Что там в сказке про медвежью услугу было?....

Izold
01-30-2017, 04:36 PM
что за сказка, русская народная?

Izold
01-30-2017, 04:38 PM
меня больше беспокоит возможный запрет на прием американских беженцев в Сирии

КотКанаццкий
01-30-2017, 09:58 PM
что за сказка, русская народная?

Если бы.... я бы мимо ушей и лаз пропустил бы....

Медвежья услуга — фразеологизм, обозначающий услугу, повлёкшую, в конечном счёте, за собой негативные последствия для того, кому она была оказана.

Согласно этимологическому словарю русского языка Макса Фасмера, это выражение, так же как и немецкое Bärendienst, норвежское и датское bjørnetjeneste, взято из басни Жана Лафонтена «L’ours et l’amateur des jardins» («Медведь и садовник»). Согласно Фальк-Торпу, родина этой басни – Индия, где место медведя изначально занимала обезьяна.

В переложении И. А. Крылова известна как «Пустынник и Медведь» (1808).

КотКанаццкий
01-30-2017, 10:28 PM
меня больше беспокоит возможный запрет на прием американских беженцев в Сирии

Я понимаю сарказм. Но в данном конкретном случае - мимо.
Сирия в войне, а нефтяные поля Ирака - под контролем официальной власти Ирака.
Тендеры по возобновлению добычи в Сирии самое ранее могут только начаться лет через 5-6.
Тендеры по добыче в Ираке уже давно прошли и сейчас идут. Там, кстати, Лукойл очень неплохие получил контракты. А вот такие непродуманные телодвижения при половом акте могут привести не только к отсуствию оргазмов экономики США, но и порвать какие-то очень нужные этой экономике ткани в самых эрогенночувствительных местах...

Я ведь в данном конкретном случае не шутю, Изольд. Я пытаюсь тактично-образно изложить суть. Россия прошла путь обсцыкания и обсирания своей РЕПУТАЦИИ, почему бы не поучиться на ошибках других? Зачем обязательно делать свои ошибки? Ну генерального прокурора можно уволить и поставить сговорчивого и сцащего слово против сказать, а с экономикой что делать будет Трамп годика через три, когда катастрофа на международных тендерах приобретет характер лавины?

Смотрите, со стороны попиного лизьма возврат рабочих мест в США звучит благозвучно для рэднек уха. Да даже и для интеллегенции тоже, ведь трампа выбрали белые средние, это уже не рэднек. Но это в лозунге, а в реале что? Из Китая и Мексики возвращают заградительными пошлинами КАКИЕ РАБОЧИЕ МЕСТА? Менеджеров? Врачей? Инженеров? Конструкторов? Айтишников? Учителей?

Не-а.... работяг на сборочном конвейере, условно говоря.
Вроде бы хорошо? Ну, до первой получки - вроде да. А после? Имеем ввиду, это не просто один возвратно-поступательный пих в Экономику, это резкий пих по всем фронтам. А дальше как? Что будет с себестоимостью? Или американские работяги получают 7 баксов в час? Нет. На конвейере срендний уровень рэйта 35. И скока буит стоить вам стиральная машина? Посудомоечная? Холодильник? Автомобиль? А ведь это ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ, больше того - это по природе - хлыст.

Все слышали как в цырке перед носом у животного хлыст ударяет? Вроде скромное движение кисти дрессировщика вверх-вниз, и пошла волна хлыста, где за счет его утоньшения и СОХРАНЕНИЯ ПЕРВИЧНОЙ ЭРЕНГИИ ВОЛНЫ, скорость кончика может подойти к скорости звука на микросекунду - вот откуда звук, сравнимый с пистолетным выстрелом....

Трамп на днях скромно двинул толстенным концом (и в переносном смысле тоже....) вперед-назад, ЕСЛИ он будет продолжать в том же духе, выстрел сверхзвука мы все, И КАНАДА ТОЖЕ, почувствуем на своем анусе года через два. Гарантия. Все почувствуют. Врачи тоже - если меня забанят, Ктоугодно не забудет и воздаст памяти обо мне по заслугам.... :111:

Дело в том, что США так выкристаллизовало себя, что сторонних от раскачивания лоттки просто не существует. Все в той или иной степени причастны.

Я вам анек расскажу ПРО ЭТО.
Не помню, рассказывал ли раньше - про сына программиста. Если рассказывал, следующий абзац - мимо ушей ;)

Сын программиста к отцу пришел и спросила кроха
- Пап, а почему слонце каждый тень встает на Востоке?
- Точно?
- Да.
- Ты проверял?
- Да, каждое утро встает на Востоке....
- Хмммммммммммммммммммм
-Пап, а почему солнце каждый день садится на Западе?
- Точно?
- Да.
- Ты проверял?
- Да, каждый вечер солнце садится на Западе.
- НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ!!!!

Понятно, эволюция требует трогания системы и Трамп навреняка что-то буит трогать правильно, он не монстр и не злонамерен. Но экономику низзя трогать рывалюцыей. Это буит пиздец, Изольд. Ее надо аккуратно, не кантовать, семь раз отмеряя. А ветть я сто раз тут говорил про Трампа - в США нет внешней политики, в США есть глобализированная экономика для которой внешняя политика - лишь капитанский мостик корабля ее экономики. Нет более такой страны, так завязанной на внешний мир. От США этот мир зависит нипадецки, НО И США ОТ НЕГО ЗАВИСИТ через экономику жу. Это маятник, Изольд. И если Трамп в своем нарцисировании верит, что это не маятник и его не йобнет, то он дурак.... Но ветть он же не совсем же ж дурак, верно? Тогда шо?

http://funreactor.ru/uploads/posts/2014-01/1388752580_giff-nabor_65-19.gif

STYLE
01-30-2017, 10:46 PM
Эх, какой умище пропадает.
Вот кого надо в президенты, а его гонят в зашей со всех работ.
Неблагодарные! :143: :111:

КотКанаццкий
01-30-2017, 11:30 PM
https://www.youtube.com/watch?v=G1gYsXpgbnk

Izold
01-30-2017, 11:34 PM
Я понимаю сарказм. Но в данном конкретном случае - мимо.
Сирия в войне, а нефтяные поля Ирака - под контролем официальной власти Ирака.
Тендеры по возобновлению добычи в Сирии самое ранее могут только начаться лет через 5-6.
Тендеры по добыче в Ираке уже давно прошли и сейчас идут. Там, кстати, Лукойл очень неплохие получил контракты. А вот такие непродуманные телодвижения при половом акте могут привести не только к отсуствию оргазмов экономики США, но и порвать какие-то очень нужные этой экономике ткани в самых эрогенночувствительных местах...



эти пространные объяснения хороши для доТрамповского периода истории. "новые песни придумала жизнь" )
если это отразится "на анусе Канады", значит, Канада будет пользовать свечи или мазь. Жизнь вынуждает искать новые парадигмы , не исключено, что момент наступил сейчас.
Устраивать вселенскую истерику по поводу 90-дневного бана (не впервые вводящегося, by the way) - не комильфо ...

Whoever
01-31-2017, 12:29 AM
Устраивать вселенскую истерику ...

истерика и полуправда - с обеих сторон.

люди стоят в аэропортах в пикетах, и это правильно.
сама мысль об ограничении вьезда в страну лиц, уже имеющих вид на жительство, пусть и исправленная через пару суток, в стране с прецедентным правом - звучит жутковато. И кстати, и сейчас положение об их допуске в страну несколько расплывчатое.

с другой стороны, я там писал о своей ситуации - если бы мне тогда откaзали в туристской визе (а мне бы отказали), эти же люди в пикетах бы не стояли. Почему в таких случаях молчит либеральная пресса?

когда либералы пишут, что беженцы не совершали терактов - это полуправда. Да, из двух "бостонских марафонцев" один был с гринкартой, другой - уже гражданин, но вьезжали они именно как беженцы. Почему об этом не вспоминают в либеральной прессе?

с другой стороны, меня не слишком радует задержка досидевших до сего дня в России евреев, получивших этот статус - ведь им продлевают радость общения с дядюшкой Пу, а уж потенциал к терроризму у них точно равен нулю.

и таких примеров миллион.
ладно, хоть вспомнили наконец о людях в формах в кабинках паспортного контроля - каково им там получать за несколько дней десяток противоречащих друг другу инструкций.

Whoever
01-31-2017, 12:35 AM
или вот один из клипов на CNN: шведка иранского происхождения жалуется, что она двойная гражданка, Ирана и Швеции, и теперь ей нужна виза, чтобы навещать родственников в Америке.

да, это правда.
но почему CNN не вспомнила, что это положение для таких граждан, а также просто лиц, посещавших пресловутые "7 стран" в последние годы, было введено в последние месяцы предыдущей администрации, а не сейчас?

КотКанаццкий
01-31-2017, 12:41 AM
эти пространные объяснения хороши для доТрамповского периода истории. "новые песни придумала жизнь" )
если это отразится "на анусе Канады", значит, Канада будет пользовать свечи или мазь. Жизнь вынуждает искать новые парадигмы , не исключено, что момент наступил сейчас.
Устраивать вселенскую истерику по поводу 90-дневного бана (не впервые вводящегося, by the way) - не комильфо ...

Объяснения хороши всегда.
Они нихуя не меняли на дотрамповском периоде.
Они нихуя не изменят на послеинагурационном тоже.
Тута единственная свободная комната на всем проСРАНстве форума рашкоамерика. (зчаз адольфовна в который раз потребует вечного бана Коту :111:)
Мы тут лишь перетираем наши реакции на то, что мы не в состоянии изменить.

Про анус.
Когда у Канады заболит анус, в США уже привыкнут к карточной системе.
Жаль, что я неясно выразил свою мысль.
Фантомные боли соседей и несоседей США, состоящих с ней в партнерских или бизнесотношениях вторичны. А реальные потери США будут первичными. И таки да, первичное первично с анусом тоже.
Мази не помогут. Уже поздно. Разве только вазелин, и то...

Про истерику.
У меня ее нет и небыло. Я не CNN.
А у кого она была или есть, меня не колышит.
Я увидел опасную тенденцию.
Я вижу истовое желание Трампа услужить своей стране.
Но я ведь не подвергаю сомнению истовое желание медведя услужить своему мастеру...
Медведь есть. Байка про него стала народной у разных народов и тоже есть. А мастера медведь-то прибил к ебеням.
Что не отменяет добрых намерений медведя, заметьте.

Про 90-дневный бан.
Я не припоминаю массового в отношении ряда стран.
Но даже если.
То сначала думаем головой, а потом только шариковой ручкой и Указами. ИМХО.
Ирак в списке очень лишний. ИМХО.
Тем паче, что Ирак можно было включить в тайный список, неофициально ужесточить, без выставляния на всеобщее посмешище.
Такое - поняли бы и съели бы. А публичное унижение не простят.
Тем паче, что перед Ираком как раз именно США должок имеют, если по-взрослому и ПО ЧЕСТИ.
Есть у США перед Ираком Человеческие Долговые Обязательства. Но это если по чести.

Опять же - ИМХА эта значит не больше для миропорядка, чем полет комара в сибирской тайге.
Просто обмен мнениями.

КотКанаццкий
01-31-2017, 12:59 AM
истерика и полуправда - с обеих сторон.

люди стоят в аэропортах в пикетах, и это правильно.
сама мысль об ограничении вьезда в страну лиц, уже имеющих вид на жительство, пусть и исправленная через пару суток, в стране с прецедентным правом - звучит жутковато. И кстати, и сейчас положение об их допуске в страну несколько расплывчатое.

с другой стороны, я там писал о своей ситуации - если бы мне тогда откaзали в туристской визе (а мне бы отказали), эти же люди в пикетах бы не стояли. Почему в таких случаях молчит либеральная пресса?

когда либералы пишут, что беженцы не совершали терактов - это полуправда. Да, из двух "бостонских марафонцев" один был с гринкартой, другой - уже гражданин, но вьезжали они именно как беженцы. Почему об этом не вспоминают в либеральной прессе?

с другой стороны, меня не слишком радует задержка досидевших до сего дня в России евреев, получивших этот статус - ведь им продлевают радость общения с дядюшкой Пу, а уж потенциал к терроризму у них точно равен нулю.

и таких примеров миллион.
ладно, хоть вспомнили наконец о людях в формах в кабинках паспортного контроля - каково им там получать за несколько дней десяток противоречащих друг другу инструкций.

Если говорить о праве как таковом, то формально правительство не имеет обязательств перед обладателями виз. Дело в том, что виза не есть ПРАВО ЧЕЛОВЕЧЬЕ, это ПРИВЕЛЕГИЯ, это ДАР правительства. Вот россияне, например, искренне считают, что они могут отобрать подаренный Крым потому что это подарок. Это не. Но не суть важно - они-то как раз верят в луноход и подаренный Крым. И если россиянам можно отбирать подарки, если это ментальная русская черта характера, то почему Трамп не может отобрать подаренную визу? Может. И отобрал. РЕПУТАЦИОННЫЕ ПОТЕРИ - это уже не область права. Это иное. За потерю репутации в суд не подашь, хотя несколько исков уже в американском суде по визам и высадкам в аэропортах разных стран. Репутация - подлая штука. нас годами учили и учат, как ее тяжко зарабатывать и как легко просрать с НЕИЗБЕЖНЫМИ ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ для тех, кому посрать на репутацию страны в очах правительств других стран, лишь бы рэднеки плакали от счастья при виде Лидера Нации.....

А репутация подмочена именно фактом остановки тех, кто уже получил визы. Эти визы выдал Госдеп. Это голос государства. То же самое государство говорит сейчас - а мне посрать на свой голос, я им пренебрегаю. Это - удар по йайцам репутации, хоть она и девочка... И это уже не открутить назад.

Думал ли Трамп, что НИХУЯ НЕ ИЗМЕНИТСЯ В ПРИНЦИПЕ, если он выданные визы не тронет, а введет Новый Порядок с сего дня и далее? Я не знаю. Но если не думал, то идиот. на чистом месте просрать репутацию ни за понюшку табаку. Смысл? Если уж и терять девственность репутацию, то не по пьяне.... ИМХО.

С евреями.... Они умные. Они услышат сегодняшнее заявление министерства иностранных Канады. :) Канада примет тех, у кого была виза и кого не пустили, это уже официально. :) Мне трудно сказать два слова в одном предложении, но приходится себя заставить - МОЛОДЕЦ ТРЮДО. Так будет честно.

Whoever
01-31-2017, 01:09 AM
не уверен, что у тех евреев, застрявших "по статусу беженца" в Москве и окрестностях, будет возможность вьехать в Канаду.
но посмотрим.
это - частность.

пугает то, что пресса становится все более лживой просто не по дням, а по часам.
повторюсь - с обеих сторон.

STYLE
01-31-2017, 07:17 AM
истерика и полуправда - с обеих сторон.

люди стоят в аэропортах в пикетах, и это правильно.
сама мысль об ограничении вьезда в страну лиц, уже имеющих вид на жительство, пусть и исправленная через пару суток, в стране с прецедентным правом - звучит жутковато. И кстати, и сейчас положение об их допуске в страну несколько расплывчатое.

с другой стороны, я там писал о своей ситуации - если бы мне тогда откaзали в туристской визе (а мне бы отказали), эти же люди в пикетах бы не стояли. Почему в таких случаях молчит либеральная пресса?

когда либералы пишут, что беженцы не совершали терактов - это полуправда. Да, из двух "бостонских марафонцев" один был с гринкартой, другой - уже гражданин, но вьезжали они именно как беженцы. Почему об этом не вспоминают в либеральной прессе?

с другой стороны, меня не слишком радует задержка досидевших до сего дня в России евреев, получивших этот статус - ведь им продлевают радость общения с дядюшкой Пу, а уж потенциал к терроризму у них точно равен нулю.

и таких примеров миллион.
ладно, хоть вспомнили наконец о людях в формах в кабинках паспортного контроля - каково им там получать за несколько дней десяток противоречащих друг другу инструкций.

Одни террористы потенциальные, другие велферщики.
Нет. Ни тех, ни тех нам тут не надо. Пусть остаются дома все, ну или потенциальные велферщики пусть едут в Израиль, если им так плохо на родине.

А что за история у тебя с визой? Где ты писал?

STYLE
01-31-2017, 07:19 AM
или вот один из клипов на CNN: шведка иранского происхождения жалуется, что она двойная гражданка, Ирана и Швеции, и теперь ей нужна виза, чтобы навещать родственников в Америке.

да, это правда.
но почему CNN не вспомнила, что это положение для таких граждан, а также просто лиц, посещавших пресловутые "7 стран" в последние годы, было введено в последние месяцы предыдущей администрации, а не сейчас?

Свободная пресса. Что хотят, то и вспоминают.
Вообще, конечно странный вопрос. Вроде и так всё понятно.

STYLE
01-31-2017, 07:23 AM
не уверен, что у тех евреев, застрявших "по статусу беженца" в Москве и окрестностях, будет возможность вьехать в Канаду.
но посмотрим.
это - частность.

пугает то, что пресса становится все более лживой просто не по дням, а по часам.
повторюсь - с обеих сторон.

Дедушка оглох, но он же не ебанулся, чтоб ехать в Канаду вместо Америки. :111:

Да всегда она такой и была. Ты просто не замечал.

КотКанаццкий
01-31-2017, 08:21 AM
не уверен, что у тех евреев, застрявших "по статусу беженца" в Москве и окрестностях, будет возможность вьехать в Канаду.
но посмотрим.
это - частность.

пугает то, что пресса становится все более лживой просто не по дням, а по часам.
повторюсь - с обеих сторон.

Пресса всегда была такой. Репутация - атрибут прессы тоже. Доверие заслуживает не СМИ, а личности отдельных журналистов. ИМХО

КотКанаццкий
01-31-2017, 09:32 AM
Сокам боярышника приготовиться.... :111:

Вдова экс-главаря "ЛНР" Валерия Болотова, который загадочно умер 27 января, считает, что его могли отравить.

Елена Болотова утверждает, что ее муж почувствовал себя плохо после встречи с двумя мужчинами в московском баре "Красная машина". По словам женщины, он умер вскоре после того, как выпил чашечку кофе.

Болотова говорит, что бывший "ЛНРовец" после встречи вернулся домой и жаловался, что плохо себя чувствует.

"Он весь вечер повторял: "Зачем я выпил этот кофе?". На следующий день он остался дома, сказал, что отлежится...", - приводит российский пропагандистский канал Life цитату Болотовой.

Она пошла в поликлинику, а когда вернулась домой, экс-главарь луганских боевиков был без сознания. Когда медики прибыли в их квартиру, Болотов был уже мертв. (http://ru.tsn.ua/ato/rokovaya-chashka-kofe-vdova-bolotova-podozrevaet-chto-ego-otravili-795369.html)

Whoever
01-31-2017, 10:37 AM
Одни террористы потенциальные, другие велферщики.
Нет. Ни тех, ни тех нам тут не надо. Пусть остаются дома все, ну или потенциальные велферщики пусть едут в Израиль, если им так плохо на родине.

А что за история у тебя с визой? Где ты писал?

а нахуй не послать?
я велфер не получал ни одного дня, а фудстемпы получал недели три сразу после приезда.
продолжить рассказ о семье, сколько там было плучателей велфера?

ещё напиши в ответ как максимуссс "брайтонские колбасники", или что-то подобное.

Whoever
01-31-2017, 10:38 AM
Пресса всегда была такой. Репутация - атрибут прессы тоже. Доверие заслуживает не СМИ, а личности отдельных журналистов. ИМХО




Да всегда она такой и была. Ты просто не замечал.

ну, ни до такой степени.

STYLE
01-31-2017, 10:45 AM
а нахуй не послать?
я велфер не получал ни одного дня, а фудстемпы получал недели три сразу после приезда.
продолжить рассказ о семье, сколько там было плучателей велфера?

ещё напиши в ответ как максимуссс "брайтонские колбасники", или что-то подобное.

А при чем тут ты?
Я говорю о том, что среди этих иммигрантов больше получают всякие пособия от государства. Сколько уже жуликов соответствующей национальности было разоблачено?
И евреи всегда помогают друг-другу, всегда помогут сородичу получить эту помощь.

Whoever
01-31-2017, 10:52 AM
А при чем тут ты?
Я говорю о том, что среди этих иммигрантов больше получают всякие пособия от государства. Сколько уже жуликов соответствующей национальности было разоблачено?
И евреи всегда помогают друг-другу, всегда помогут сородичу получить эту помощь.

ну что же, теперь ты понимаешь, почему твои нескончаемые упоминания антисемитизма бандеровцев могут идти нахуй.

STYLE
01-31-2017, 10:54 AM
ну, ни до такой степени.

Она была направлена в "нужную" тебе сторону, вот ты и не замечал.
К примеру, как жывотное пишет тут за Украину, поэтому его глупость тебе незаметна.

STYLE
01-31-2017, 10:59 AM
ну что же, теперь ты понимаешь, почему твои нескончаемые упоминания антисемитизма бандеровцев могут идти нахуй.

Странный ты. Если на правду пишешь, что это антисемитизм.
Вон только недавно про Шмуля писали в теме про румейтов. Он не работал почти и теперь хочет получить какое-то пособие от государства.
Другие национальности тоже получает, но ваши попроворнее. Есть всякие еврейские центры, которые этому способствуют.
Я помню давно у нас на Сани Айлес тоже был русский центр с евреем во главе. Забыл его фамилию.
И в чем тут антисемитизм?

Whoever
01-31-2017, 11:00 AM
Странный ты. Если на правду пишешь, что это антисемитизм.
Вон только недавно про Шмуля писали в теме про румейтов. Он не работал почти и теперь хочет получить какое-то пособие от государства.
Другие национальности тоже получает, но ваши попроворнее. Есть всякие еврейские центры, которые этому способствуют.
Я помню давно у нас на Сани Айлес тоже был русский центр с евреем во главе. Забыл его фамилию.
И в чем тут антисемитизм?

в том, что ты пишешь полное говно, и даже - я тут тебе верю - не замечаешь этого.

STYLE
01-31-2017, 11:11 AM
в том, что ты пишешь полное говно, и даже - я тут тебе верю - не замечаешь этого.

Ну и отлично.
Тогда пусть едут в Израиль.
Я не понимаю, почему здешние евреи так обижаются, если их сородичей "отправляют" в Израиль?
Вот и ты сейчас чуть не стал буями разбрасываться и сразу завел песню про антисемитизм.

КотКанаццкий
01-31-2017, 11:15 AM
а нахуй не послать?


я на тебя удивляюсь......... года два как надо было........... :111:

STYLE
01-31-2017, 11:18 AM
я на тебя удивляюсь......... года два как надо было........... :111:

Ну что ты за дешевый фраер? Ну чистый пидор. :111:

КотКанаццкий
01-31-2017, 11:21 AM
ну, ни до такой степени.

Ты же врач.
Когда в организме воспалительный процесс или сильный вирус, температура растет как признак вкалывающей имунной системы, верно? Напряга есть, война гражданская идет, иммунка валит сепаров - температура "не до такой же степени" как если бы для нормального состояния, но это все равно проявление НОРМАЛЬНОСТИ ИММУНКИ.

Так и со СМИ. Пока все путем или сбалансированно, СМИ ведут себя спокойно. Как тока сильный вирус в системе, инородность политическая - так все встают на дыбы.
Кроме того, Трамп сам побил горшки со СМИ в принципе. Он без особых стеснений послал публично нахуй тех, кого ОН ЛИЧНО причислил к фэйковым за то, что они запомнили его 180градусные стэйтменты.... Так что первопричина нынешней истерики СМИ в Трампе, в его безтактности и его прямом хамстве.

Прессекретарь Трампа на ПЕРВОЙ СВОЕЙ ПРЕССКОНФЕРЕНЦИИ объявил, что они будут воевать не до первой крови со СМИ, а на смерть.... чего ты ждал после такого?

Whoever
01-31-2017, 11:22 AM
я на тебя удивляюсь......... года два как надо было........... :111:

тут вообще удивлению конца нет.
"не знающий, кто такой Болотов" Ерик007, оказывается, знает, кто такой Шарий - выставил клип в теме "Украина".
так и живут по команде из политбюроцекакепеесес, или как у них там сейчас.

КотКанаццкий
01-31-2017, 11:23 AM
ну что же, теперь ты понимаешь, почему твои нескончаемые упоминания антисемитизма бандеровцев могут идти нахуй.

Дык.... мы же тут нацики...... в его Системе Отсчета... Хороший индикатор кста :111:

КотКанаццкий
01-31-2017, 11:24 AM
тут вообще удивлению конца нет.
"не знающий, кто такой Болотов" Ерик007, оказывается, знает, кто такой Шарий - выставил клип в теме "Украина".
так и живут по команде из политбюроцекакепеесес, или как у них там сейчас.

У них сейчас это Ольгино. :313:

КотКанаццкий
01-31-2017, 11:28 AM
Есть черта, которой мне лично Трамп лично глубоко симпатичен.
Это искренняя преданность своему государству. Эталонный патриотизм.

Просто.... в политике он часто напоминает вот этого парня....

http://vgif.ru/gifs/140/vgif-ru-16613.gif

Может, со временем перерастет? Как считаете? :114:

КотКанаццкий
01-31-2017, 11:31 AM
Ворованное не отдадим!!!!!!!!!!!!!!!
Кто-то сомневался в ментальности россиян? :111:

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxNs.png

КотКанаццкий
01-31-2017, 11:32 AM
Полагаю, Савченко должна ответить.................

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxNt.png

Whoever
01-31-2017, 11:34 AM
Может, со временем перерастет? Как считаете? :114:

да придётся.
Украина и после всего брожения умов там из-за экономических неурядиц останется для Америки более надёжным союзником, чем мерзкий Вовочка.

И иракские военные переводчики тоже нужны будут военным ещё долго - и их придётся потом забирать в Америку, т.к. в свои деревни им возвращаться просто опасно.

КотКанаццкий
01-31-2017, 11:34 AM
Рукожопые на марше :111:

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxNu.png

Whoever
01-31-2017, 11:36 AM
Ну и отлично.
Тогда пусть едут в Израиль.
Я не понимаю, почему здешние евреи так обижаются, если их сородичей "отправляют" в Израиль?
.

а я не понимаю, почему здешние русские остались такими же недоразвитыми, как были при Леониде Ильиче, и говорят теми же словами.

КотКанаццкий
01-31-2017, 11:57 AM
:111:

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxNv.png

STYLE
01-31-2017, 12:00 PM
а я не понимаю, почему здешние русские остались такими же недоразвитыми, как были при Леониде Ильиче, и говорят теми же словами.

Извини, если обидел тебя этими словами.
Ты такой ранимый. :111:

КотКанаццкий
01-31-2017, 12:55 PM
а я не понимаю, почему здешние русские остались такими же недоразвитыми, как были при Леониде Ильиче, и говорят теми же словами.

Я пришел к убеждению, что слово "здешние" в утверждении лишнее.
Русские меня в этом убедили на 86%.

КотКанаццкий
01-31-2017, 12:57 PM
Я настаиваю, Савченко должна ответить за это военное преступление. :111:

http://f4.s.qip.ru/Lq7YxxNx.png

Izolda
01-31-2017, 01:11 PM
ну что, у жывотного эйфория, людей убивают...

Whoever
01-31-2017, 01:19 PM
ну что, у жывотного эйфория, людей убивают...

приходи к нам почаще - мы скучаем.

STYLE
01-31-2017, 01:33 PM
приходи к нам почаще - мы скучаем.

Ты молодец!
Ухаживаешь за жывотным. Без тебя оно давно погибло бы.

crazy-mike
01-31-2017, 04:36 PM
Ты молодец!
Ухаживаешь за жывотным. Без тебя оно давно погибло бы.
http://savepic.ru/826438.jpg

STYLE
01-31-2017, 04:46 PM
http://savepic.ru/826438.jpg

В самый раз ему будет. :111:

КотКанаццкий
01-31-2017, 06:48 PM
...........А репутация подмочена именно фактом остановки тех, кто уже получил визы. Эти визы выдал Госдеп. Это голос государства. То же самое государство говорит сейчас - а мне посрать на свой голос, я им пренебрегаю. Это - удар по йайцам репутации, хоть она и девочка... И это уже не открутить назад. .............

Сегодня госдеп сделал исключение для около 900 беженцев с визами, т.е. имеено для тех, о ком говорил я. Отыграли назад - им дали право на въезд.

Уже лучше.
Но совсем хорошо было бы не прыгать на ЭТИ грабли. ИМХО.
Как много общего у украинского и америкнского народов :111:

КотКанаццкий
01-31-2017, 06:49 PM
http://savepic.ru/826438.jpg

Прибив би :111: :111: :111:

КотКанаццкий
01-31-2017, 06:51 PM
ну что, у жывотного эйфория, людей убивают...

Во-первых, не людей, а журналюг Лайфа. Т.е. врагов.
Во-вторых, не убивают, а ранят в попу.
Навылет.

Ниплач. Будет жить. Хотя и бесполезно, но будет.:313:

КотКанаццкий
01-31-2017, 06:53 PM
Пока Украину ломают на повышение пенсионного возраста, а она сопротивляется, Россия решила ответить на западные санкции дополнительными контрсанкцями. :111:

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxNy.png

КотКанаццкий
01-31-2017, 06:57 PM
Трамп опережает путлера по популярности среди своихвиайпи граждан.
У путлера всего 86%, а 68 100 сотрудников Госдепа - это 98,6% :114:

http://f3.s.qip.ru/Lq7YxxNz.png

КотКанаццкий
01-31-2017, 07:00 PM
Еще порадуюсь.... Одним снайпером меньше у лугандонцев. Имя ублюдка - Саша Чеберов. Земля стекловатой

http://storage1.censor.net.ua/images/7/a/c/8/7ac8eb9261b59f79261876cf0eded4ac/640x514.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/f/7/d/2/f7d25f7e7d8111838ef499d031d353f7/640x582.jpg

STYLE
01-31-2017, 07:07 PM
Как много общего у украинского и америкнского народов :111:

:111::111::111::111::111:

КотКанаццкий
01-31-2017, 10:03 PM
https://www.youtube.com/watch?v=wgeaufzSe0w

КотКанаццкий
01-31-2017, 10:08 PM
"Завтра кто-то в "РашаТВ" получит выговор": пропагандисты, снимая Захарченко, забыли убрать из кадра трупы боевиков. (https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1351701934882141&set=a.107880079264339.12272.100001270418965&type=3&theater)

http://storage1.censor.net.ua/images/c/0/2/6/c02653997e22ef055bc74b4173efb0ff/640x697.jpg

Whoever
01-31-2017, 10:16 PM
у этого Захарченко такое светлое, доброе, открытое русское лицо.

КотКанаццкий
01-31-2017, 11:03 PM
у этого Захарченко такое светлое, доброе, открытое русское лицо.

... а у его сообщников... такие светлые, добрые, открытые окоченевшие ноги..... :301:

Whoever
01-31-2017, 11:07 PM
... а у его сообщников... такие светлые, добрые, открытые окоченевшие ноги..... :301:

да может, и не трупы совсем, а прилегли отдохнуть после того, как хорошо погудели.
русский мир-с.

crazy-mike
01-31-2017, 11:11 PM
Прибив би :111: :111: :111:

в РФ прсле введения санкций продажи в секс-шопах выросли в несколько раз , а побои в семье декриминализируют и считают их разновидностью сексуального фетишизма. :111:

Whoever
01-31-2017, 11:13 PM
в РФ прсле введения санкций продажи в секс-шопах выросли в несколько раз , а побои в семье декриминализируют и считают их разновидностью сексуального фетишизма. :111:

у вас там, по-моему, традиционно было просто наоборот - бьёт женщина.:237:
считается ли побоями, не знаю.

КотКанаццкий
02-01-2017, 01:15 AM
у вас там, по-моему, традиционно было просто наоборот - бьёт женщина.:237:
считается ли побоями, не знаю.

Нет, не считается.
Бьет - значит любит...... :303:

КотКанаццкий
02-01-2017, 01:17 AM
:313:

http://f3.s.qip.ru/Lq7YxxND.png

Whoever
02-01-2017, 01:20 AM
Нет, не считается.
Бьет - значит любит...... :303:

Это что-то из русской классики.
Изольда о таком мечтает.
Но увы - нет в жизни тепла, некому даже по-дружески, в шутку ударить её лопатой по спине, чтобы пригласить пойти вместе на субботник.

crazy-mike
02-01-2017, 01:31 AM
Это что-то из русской классики.
Изольда о таком мечтает.
Но увы - нет в жизни тепла, некому даже по-дружески, в шутку ударить её лопатой по спине, чтобы пригласить пойти вместе на субботник.
Там нужно не лопатой - а таким кнутом по-цыгански. Хотя казакам просто плёткой нравилось ( почти как в SS :111: )

crazy-mike
02-01-2017, 01:32 AM
Нет, не считается.
Бьет - значит любит...... :303:

если по РФ ещё и флагелланты начнут бродить толпами....:111:

Whoever
02-01-2017, 01:34 AM
если по РФ ещё и флагелланты начнут бродить толпами....:111:

кто это такие - жгутиковые, типа трихомонад?

Whoever
02-01-2017, 01:36 AM
Там нужно не лопатой - а таким кнутом по-цыгански. Хотя казакам просто плёткой нравилось ( почти как в СС :111: )

ну нет, Изольда любит свободный труд, а не кнут рабовладелца.
субботник, лопата, грабли, лом, костёр (из ненужных книг) - самое то:111:

"взвейтесь кострами, синие ночи!":111:

crazy-mike
02-01-2017, 01:46 AM
ну нет, Изольда любит свободный труд, а не кнут рабовладелца.
субботник, лопата, грабли, лом, костёр (из ненужных книг) - самое то:111:

"взвейтесь кострами, синие ночи!":111:

Цыганский кнут - это совсем не "кнут рабовладельца". ( по-своему даже "символ свободы" - и даже фаллический )

crazy-mike
02-01-2017, 01:47 AM
кто это такие - жгутиковые, типа трихомонад?

они сами себя плётками стегали. И при этом молились. Ходили толпами - примерно в количестве взвода.

Whoever
02-01-2017, 01:49 AM
они сами себя плётками стегали. И при этом молились. Ходили толпами - примерно в количестве взвода.

Ерик007 и Хал так могут.
Они, не сговариваясь(?), выставили в один и тот же день в теме "Украина" один и тот же клип с очередными разоблачениями Шария:111:

crazy-mike
02-01-2017, 01:57 AM
Ерик007 и Хал так могут.

а мужа Наташи Королёвой казаки в Краснодаре чуть не выпороли ( правда этот её муж работал стриптизёром и как раз в Краснодаре пробовал выступать с рекламным номером в детском супермаркете ).

Whoever
02-01-2017, 01:58 AM
а мужа Наташи Королёвой казаки в Краснодаре чуть не выпороли ( правда этот её муж работал стриптизёром и как раз в Краснодаре пробовал выступать с рекламным номером в детском супермаркете ).

зачем его так.
и без того несчастный человек, скорее всего.:111:

Наташу почти не пустили в Киев, её мужа почти выпороли в Краснодаре.
настоящая семья.
дружная.

crazy-mike
02-01-2017, 02:01 AM
за что его.
и без того несчастный человек, скорее всего.:111:

его сценическое имя - Тарзан. Одно время работал стриптизёром. ( да и сейчас , кажется , любимого дела не бросает ). У Наташи Королёвой к 25-летию творческой деятельности был концерт в Кремле ( в воскресенье или в субботу ). Не знаю как там Тарзан с представителями казачества общался.

Whoever
02-01-2017, 02:02 AM
его сценическое имя - Тарзан. Одно время работал стриптизёром. ( да и сейчас , кажется , любимого дела не бросает ). У Наташи Королёвой к 25-летию творческой деятельности был концерт в Кремле ( в воскресенье или в субботу ). Не знаю как там Тарзан с представителями казачества общался.

как Кобзон станет, только ещё нелепее.:111:

crazy-mike
02-01-2017, 02:09 AM
как Кобзон станет, только ещё нелепее.:111:

кажется это такой способ brain washing-а для населения РФ - эскалация идиотизма , чтобы вошли в "ступор" и не реагировали на очередные безумные эскапады правительства вообще никак.

http://179523.selcdn.com/news-staging/news/84/preview-large.png

http://firstsmi.ru/84-V-Peterburge-kazaky-khotiat-vypustyt-valiutu-s-yzobrazhenyem-Putyna?page=full

В Санкт-Петербурге городское казачье общество Православный союз казаков «ИРБИС» планирует напечатать деньги для пользования внутри их общины, передает «Русская служба новостей».

На банкнотах будут изображены президент России Владимир Путин, атаман Поляков, символ Севастополя и Александро-Невская лавра.

Купюрами можно будет оплатить услуги православной парикмахерской, счет в казачьей столовой, обучение в юнкерском православном колледже, товар в казачьей лавке, услуги православного такси.

Денежные единицы представляют собой бумажные купюры достоинством 10 и 50 грошей, 1 и 5 алтын, 1 и 5 башлей. 1 грош приравнивается к 1 рублю, алтын — к ста рублям, 1 башля равна 1000 рублей.


http://179523.selcdn.com/news-staging/news/84/preview-large.png

crazy-mike
02-01-2017, 02:17 AM
14 апреля 2005 года
http://www.eg.ru/daily/crime/6683/

Наташа Королева и Тарзан ограбили магазин

Во время нападения на столичный ювелирный салон КОРОЛЕВА застрелила охранника, а ТАРЗАН, умело орудуя пылесосом, собрал все драгоценности с витрин. Стоя в 20 метрах от грабителей, Борис ЩЕРБАКОВ с видом знатока давал начинающим бандитам полезные советы.

Граждане, проходя мимо ювелирного магазина «Юнилюкс», что на Лубянке, были ошарашены необычным зрелищем. Их любимая певица - Королева и ее личный стриптизер Глушко (Тарзан), облачившись в спецовки и надвинув на глаза бейсболки, перевоплотились в чистильщиков ковров.

Под этой личиной они проникли в торговый зал магазина. Наташа с криком: «Это ограбление!» - выхватила два пистолета и влепила охраннику пулю в живот.
Тем временем Тарзан, включив огромный пылесос, собирал с разбитых витрин золото и бриллианты.
- Крепче держи шланг! - по-отечески крикнул Борис Щербаков. - Кто же так сосет?! У тебя половина товара на витрине остается!
Стриптизер послушно прошелся наконечником по пропущенным колечкам и ожерельям.
- Стоп! Снято! - скомандовал Щербаков.
Четвертая часть популярного сериала «Сыщики», съемки эпизода из которой мы и наблюдали, - режиссерский дебют народного артиста России.

crazy-mike
02-01-2017, 02:26 AM
https://vk.com/tarzan_show_72

«Тарзан-шоу» – это мощнейшие эротические программы, ярчайшая палитра красок, буйная динамика и неистощимый фонтан жизненной энергии.
Каждая программа непредсказуема, красива, профессионально исполнена, изысканна.
Невозможно остаться равнодушным к яркому выступлению танцоров, делающих все возможное и невозможное, чтобы привести публику в экстаз.
Многогранность, индивидуальность и харизматичность каждого отдельно взятого актера и коллектива в целом возбуждает, притягивает, манит.

❓ГДЕ?
Концертно-танцевальный зал "Золотые ворота Сибири"
ул. Герцена, 87 (Зал торжеств "Империал")

❓КОГДА?
0️⃣7️⃣.0️⃣9️⃣.2️⃣0️⃣1️⃣6️⃣г.

❓ВО СКОЛЬКО?
1️⃣9️⃣.0️⃣0️⃣

Eric007
02-01-2017, 02:45 AM
да может, и не трупы совсем, а прилегли отдохнуть после того, как хорошо погудели.
русский мир-с.

С погибшими под Авдеевкой бойцами попрощаются завтра в Киеве на Майдане Незалежности в 11:00.
Приходи, не забудь. https://bison-info.pro/s-pogibshimi-pod-avdeevkoj-bojtsami-poproshhayutsya-zavtra-v-kieve-na-majdane-nezalezhnosti-v-11-00-a-takzhe-v-nikolaeve/

Eric007
02-01-2017, 05:21 AM
Пока Украину ломают на повышение пенсионного возраста, а она сопротивляется, Россия решила ответить на западные санкции дополнительными контрсанкцями. :111:

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxNy.png

Ну вот, опять ты попался на очередной фейк))

А вот что на самом деле:

http://s018.radikal.ru/i526/1702/52/d27f821af5c6.png (http://radikal.ru)

Izold
02-01-2017, 08:12 AM
Я тож думаю, что вранье про пенсии- покойникам чтоле давать ?!:120:

Eric007
02-01-2017, 08:15 AM
Я тож думаю, что вранье про пенсии- покойникам чтоле давать ?!:120:
Так не про Украину вроде речь была.

Izold
02-01-2017, 08:17 AM
Так не про Украину вроде речь была.

поэтому и сказал, что мне Украина...

Eric007
02-01-2017, 08:20 AM
поэтому и сказал, что мне Украина...
как что... Бывшая Родина.

Izold
02-01-2017, 09:33 AM
как что... Бывшая Родина.

ни разу не бывшая и ни разу не Родина )

Dova
02-01-2017, 09:33 AM
а любите её, как родную ...)

STYLE
02-01-2017, 09:58 AM
а любите её, как родную ...)

Не только любит, но и страдает.

КотКанаццкий
02-01-2017, 10:01 AM
кажется это такой способ brain washing-а для населения РФ - эскалация идиотизма , чтобы вошли в "ступор" и не реагировали на очередные безумные эскапады правительства вообще никак.

http://179523.selcdn.com/news-staging/news/84/preview-large.png

http://firstsmi.ru/84-V-Peterburge-kazaky-khotiat-vypustyt-valiutu-s-yzobrazhenyem-Putyna?page=full

В Санкт-Петербурге городское казачье общество Православный союз казаков «ИРБИС» планирует напечатать деньги для пользования внутри их общины, передает «Русская служба новостей».

На банкнотах будут изображены президент России Владимир Путин, атаман Поляков, символ Севастополя и Александро-Невская лавра.

Купюрами можно будет оплатить услуги православной парикмахерской, счет в казачьей столовой, обучение в юнкерском православном колледже, товар в казачьей лавке, услуги православного такси.

Денежные единицы представляют собой бумажные купюры достоинством 10 и 50 грошей, 1 и 5 алтын, 1 и 5 башлей. 1 грош приравнивается к 1 рублю, алтын — к ста рублям, 1 башля равна 1000 рублей.


http://179523.selcdn.com/news-staging/news/84/preview-large.png

Надеюсь, в православном борделе в ходу останутся только доллары, иначе мне валютных монахинь жалко.... :111:

КотКанаццкий
02-01-2017, 10:06 AM
С погибшими под Авдеевкой бойцами попрощаются завтра в Киеве на Майдане Незалежности в 11:00.
Приходи, не забудь. https://bison-info.pro/s-pogibshimi-pod-avdeevkoj-bojtsami-poproshhayutsya-zavtra-v-kieve-na-majdane-nezalezhnosti-v-11-00-a-takzhe-v-nikolaeve/

Вот так и происходит.
Защитников своей родины от варваров провожают на главной площади страны, а понаехавших отстреляных штабелями складируют за сараем....

КотКанаццкий
02-01-2017, 10:07 AM
Ну вот, опять ты попался на очередной фейк))

А вот что на самом деле:

http://s018.radikal.ru/i526/1702/52/d27f821af5c6.png (http://radikal.ru)

Дык я не могу не верить православному СМИ лента-вру....

STYLE
02-01-2017, 10:22 AM
Дык я не могу не верить православному СМИ лента-вру....

Ты не можешь не постить фейки, иначе потеряешь звание главного фейкомета форума.

КотКанаццкий
02-01-2017, 10:39 AM
Эрик, передай там айфончику, шо деньги уже есть. :111:
Но крысчанам по-прежнему ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! :111:

http://f5.s.qip.ru/Lq7YxxNO.png

КотКанаццкий
02-01-2017, 10:56 AM
Северная Корея на марше :111:


Министр обороны Сергей Шойгу предложил ввести форму для руководящего состава предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Предложения уже поступили руководителям заводов. Как сообщает газета «Коммерсантъ», в представительства Министерства обороны при предприятиях ОПК, а также руководителям заводов и корпораций стали поступать документы с рекомендацией носить форму со знаками отличия.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/31/01/2017/588ff4059a7947273847406d?from=newsfeed

crazy-mike
02-01-2017, 01:25 PM
Надеюсь, в православном борделе в ходу останутся только доллары, иначе мне валютных монахинь жалко.... :111:

если библиотекаршам будут продавать граппу за эти казачьи деньги...:111:

crazy-mike
02-01-2017, 01:27 PM
Я тож думаю, что вранье про пенсии- покойникам чтоле давать ?!:120:

а покойникам деньги нужны - платить за место на кладбище , чтобы никого в могилу не подселили.

Izold
02-01-2017, 01:28 PM
а любите её, как родную ...)

как родную что ? Или это существительное? да , мне нравится Украина по результатам одного визита ))

КотКанаццкий
02-01-2017, 02:36 PM
Тиллерсон - госсекретарь. :313:
Хорошая новость, он Маккейну понравился :117:

КотКанаццкий
02-01-2017, 02:39 PM
как родную что ? Или это существительное? да , мне нравится Украина по результатам одного визита ))

http://durdom.in.ua/public/sys/img_4dde02e477f30.jpg

Izold
02-01-2017, 02:49 PM
http://durdom.in.ua/public/sys/img_4dde02e477f30.jpg

об ту пору я алкоголь не употреблял, но общее впечатление осталось приятное))

Izold
02-01-2017, 02:50 PM
Тиллерсон - госсекретарь. :313:
Хорошая новость, он Маккейну понравился :117:

а как же "путинский шпион " ?:120:

Whoever
02-01-2017, 03:00 PM
а как же "путинский шпион " ?:120:

гы.
Альфред Кох на фейсбуке писал в своё время о том, сколько денег Тиллерсон потерял в России из-за Путина, включая и то время, пока Кох был вице-премьером, да и позже тоже.
а Путин за все потери нелепый орденок дал.
мог ещё почетной грамотой наградить. :8:

Izold
02-01-2017, 03:28 PM
значит, зол должен быть, это хорошо ! ))

КотКанаццкий
02-01-2017, 03:54 PM
а как же "путинский шпион " ?:120:

Если я его так безстыдно заклеймил, позор на мою сИдую голову, но я вродь шпиеном его не обзывал...

Опасения он развеял ответами на вопросы сенаторов, я слушал ффсе и я пока рад его пониманию сути раши.

КотКанаццкий
02-01-2017, 03:56 PM
гы.
Альфред Кох на фейсбуке писал в своё время о том, сколько денег Тиллерсон потерял в России из-за Путина, включая и то время, пока Кох был вице-премьером, да и позже тоже.
а Путин за все потери нелепый орденок дал.
мог ещё почетной грамотой наградить. :8:

Про один из кидков пути я знаю подробности. Чисто быдло.

КотКанаццкий
02-01-2017, 03:57 PM
значит, зол должен быть, это хорошо ! ))

Думаю, он настроен вернуть сторицей, судя по его разговору в Сенате. И это хорошо.

STYLE
02-01-2017, 05:38 PM
Детский сад, средняя группа.

Izold
02-01-2017, 09:16 PM
Думаю, он настроен вернуть сторицей, судя по его разговору в Сенате. И это хорошо.

главное - как босс настроен. надеюсь , правильно )

КотКанаццкий
02-01-2017, 10:27 PM
главное - как босс настроен. надеюсь , правильно )

Его сегодня отдельно вводили в курс дела по текущему обострению геморроя головного мозга у днр. Раньше он черпал информацию помимо конкурсов красоты у ближайшего вротзаглядающего окружения. Теперь поток информации в его мозг принципиально изменился и по величине и по качеству.

Конфронтация с разведслужбами позади. Было время разбрасывать камни, теперь пора их собрать до купы. Судя по прекратившемуся фонтану феерических твитов, Трамп нырнул в реальность и накапливает совершенно ошеломительный массив информации. Последняя неделя мне лично вселила много надежды - особенно откат по беженцам, которые уже получили гринкарту и визу до его Указа по иммиграции. Значит, он пытается уберечь Репутацию, а это признак Алгоритма Мудрости.

Несомненно, он набъет еще тысячу шишек держаком от граблей, но соль не в количестве глухих ударов, а в том, как чел реагирует на внезапную боль. Боюсь сглазить, но пока что все идет лучше чем как если бы шло при Хилари. Бум посмотреть, не время делать окончательные выводы. Дай вам и нам всем рядом с вами, Бог....

КотКанаццкий
02-01-2017, 10:28 PM
анек в тему лугандона

- Ты откуда такой?
- Я из ДНР.
- Да? А-ну скажи что-нибудь по ДНРски.....

:111:

Whoever
02-01-2017, 10:37 PM
Его сегодня отдельно вводили в курс дела по текущему обострению геморроя головного мозга у днр. ....

пока, наверное, просто основы обьясняли: "Путин - есть, Бандеры - давно нет, Лу-ган-дон":)

Izold
02-01-2017, 10:40 PM
все-таки, насколько мы умнее ево, диву даешься...

Whoever
02-01-2017, 10:43 PM
все-таки, насколько мы умнее ево, диву даешься...

то был сарказм.

и, думаю, что поверхностных знаний по вопросу у нас запросто может быть и больше.
у него там есть специалисты для подачи более специфической информации в нужный момент.

КотКанаццкий
02-01-2017, 10:49 PM
Бабченко форевар, но я и не знал, что он женился на украинке....

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxxNQ.png

КотКанаццкий
02-01-2017, 10:51 PM
http://ibigdan.com/wp-content/uploads/2017/02/img_20170201_113237.jpg

КотКанаццкий
02-02-2017, 12:24 AM
все-таки, насколько мы умнее ево, диву даешься...

Вспоминая того же младшего Буша, на котором природа немного таки отдохнула.... я уже не столь категоричен в прямопропорциональности должности и айкью :111:
Ну и по жизни мне лично и в Украине, и в сэсэре и в Канаде с Штатами таки попадались начальники невъебенной высоты и такого же долбойопства. Хотя справедливости ради нужно отметить, что если в сэсре это был непреложный законище, тот на Западе такое случается, но как исключение скорее...

Кто знает, стуле начальник? :111:

Whoever
02-02-2017, 12:34 AM
Вспоминая того же младшего Буша, на котором природа немного таки отдохнула.... я уже не столь категоричен в прямопропорциональности должности и айкью :111:
Ну и по жизни мне лично и в Украине, и в сэсэре и в Канаде с Штатами таки попадались начальники невъебенной высоты и такого же долбойопства. Хотя справедливости ради нужно отметить, что если в сэсре это был непреложный законище, тот на Западе такое случается, но как исключение скорее...

Кто знает, стуле начальник? :111:

это имидж у него таким рисовали.
это был политик классической формации, который, между тем, заложил какие-то основы современной системы безопасности (после 11 сентября и до недавнего времени в Америке все было тихо).

но при этом сразу после 11 сентября он сказал: "это - атака на наш образ жизни, мы не позволим его менять"
/за дословность не ручаюсь/
а таки удалось основы образа жизни сохранить, если не считать усиленных досмотров в аэропортах.

понятно, не Теодор Рузвельт, но и не такой, каким его представляли.

crazy-mike
02-02-2017, 10:19 AM
Бабченко форевар, но я и не знал, что он женился на украинке....

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxxNQ.png

пусть возвращают по частям брикетами по 400 грамм.

КотКанаццкий
02-02-2017, 10:44 AM
это имидж у него таким рисовали.
это был политик классической формации, который, между тем, заложил какие-то основы современной системы безопасности (после 11 сентября и до недавнего времени в Америке все было тихо).

но при этом сразу после 11 сентября он сказал: "это - атака на наш образ жизни, мы не позволим его менять"
/за дословность не ручаюсь/
а таки удалось основы образа жизни сохранить, если не считать усиленных досмотров в аэропортах.

Понятно, не Теодор Рузвельт, но и не такой, каким его представляли.

Я ни в коем случАе не принадлежу к черно-белому братству. Наверняка у Буша помладше были позитивы и их было много.
Но я не отношу решение оккупации Ирака к единственно возможным, более того, к правильным для США прежде всего.
Этот геморрой США еще долго будет напоминать о себе не только во время дефекации..... ИМХО.

При этом я рад смерти (fast forward button) Хуссейна. Это само по себе есть очень хорошо для моей планеты. Но цена.... Вполне возможно с помощью Ферари перепахать поле под озимые. Это будет долго и дорого, Ферари после этого можно будет (и гуманно будет) выкинуть к ебеням на свалку и поле весной даст хорошие всходы. Но кто назовет водителя Ферари умным, если можно было тупо продать Ферари, купить на вырученные бабки Nissan GTR и великолепный трактор John Deer со всеми навесными, перепахать поле трактором, засеять трактором и к весне остаться с прекрасным автомобилем, не уступающим в ТТХ никакому Ферари, с трактором, готовым к уборке урожая и при деньгах?

На мой взгляд, Буш младший просрал Ферари и поехал дальше на Форд Фокусе. ИМХО.

Но он при этом заслуживает моего уважения хотя бы тем, что никогда не был демократом :111:

КотКанаццкий
02-02-2017, 11:02 AM
Какие все же выблядки эти кремляди........... и 86% рукоплескающих в иступленном зомбизме уродов.......
А ведь ЗА ВСЕ прийдется платить.
И детки будут платить.
И внуки будут.

Иногда... не часто, но иногда, я даже сочувствую Эрику и его согражданам.
Неотвратимость наказания можно имитировать в УК, но не в реальном мире бессмертной души.
Такая простая истина, руками можно потрогать, ан нет, все доходит через жопу, увы.

Помолюсь за Володю, он того достоин - один из немногих, кто не боялся идти против 86% выблядков.

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxO0.png

КотКанаццкий
02-02-2017, 11:06 AM
.................. только вчера Белковский на радио Свобода говорил об экзамене на святость и о своем решении стать священником. Белковский и священник - это таки новость года.... на вопрос согласившегося возвести его в сан Служителя Веры про поступок святости, он задумался и ответил, что один такой поступок был, и этот поступок тот, что Белковский отмолил Володю Кара-Мурзу во время первого кризиса и он выжил.

Самое время Белковскому повторить и удвоить свое убеждение в своей особой связи со Всевышним..............................

Eric007
02-02-2017, 11:14 AM
А ведь ЗА ВСЕ прийдется платить.
И детки будут платить.
И внуки будут.


А некоторые уже и сейчас платят.

КотКанаццкий
02-02-2017, 11:29 AM
А некоторые уже и сейчас платят.

Кто же? Или в Ольгино списки еще не обновили?

Izold
02-02-2017, 11:54 AM
Вспоминая того же младшего Буша, на котором природа немного таки отдохнула.... я уже не столь категоричен в прямопропорциональности должности и айкью :111:
Ну и по жизни мне лично и в Украине, и в сэсэре и в Канаде с Штатами таки попадались начальники невъебенной высоты и такого же долбойопства. Хотя справедливости ради нужно отметить, что если в сэсре это был непреложный законище, тот на Западе такое случается, но как исключение скорее...

Кто знает, стуле начальник? :111:

стуле - стуле.
по поводу Буша - йето такая хуйня, многократно повторяемая левой прессой, что даже и обсуждать неохота. дело, впрочем, обычное - все (за исключением почему-то Буша старшего) республиканцкие президенты на моей памяти были глупыми в оценке левого фронта: Рейган - недалёкий актеришка, Буш мл. - дурак по определению, Трумп - самодовольный болван, ничё не знает.
а кто им противостоит? Клинтон - интеллектуальный гигант, Обама - честь, УМ и совесть ... глубокие мыслители, ядрена мать

КотКанаццкий
02-02-2017, 01:11 PM
http://f5.s.qip.ru/Lq7YxxO4.png

:117:

КотКанаццкий
02-02-2017, 01:28 PM
стуле - стуле.
по поводу Буша - йето такая хуйня, многократно повторяемая левой прессой, что даже и обсуждать неохота. дело, впрочем, обычное - все (за исключением почему-то Буша старшего) республиканцкие президенты на моей памяти были глупыми в оценке левого фронта: Рейган - недалёкий актеришка, Буш мл. - дурак по определению, Трумп - самодовольный болван, ничё не знает.
а кто им противостоит? Клинтон - интеллектуальный гигант, Обама - честь, УМ и совесть ... глубокие мыслители, ядрена мать

Не, я бы так не сводил все, речи о сравнении небыло.

Рейган чтим и за ним незамечено очевидно провальных проектов.
Буш младший не дурак по определению, но за ним числится очевидно провальный для США проект.
Буш старший не был переизбран на второй срок, но его реакция на анексию Кювейта была блестящей и только за эту операцию, как провел и как показал планете он заслуживает прижизненный памятникище.

Я не разделец левофронтовских оценок. Ни мистер Мур-ло, ни Анжела Девис не ходят в моих френдлистах ни разу.
Я стараюсь по-трезвому оценивать поступки и последствия поступков.
Они есть правильные и не очень с моей колокольни вне зависимости от республиканско-демократического у вас, или консервативно-либерального у нас базисов.

Вот Трюдо много чего поднасрал экономике. Я тут это не оцениваю, бо вам это неинтересант, а Маня.... ну там все и так понятно )) Но есть поступки Трюдо, которые вырывают аплодисменты, попры всэ, как говорят в Украине. так и с Трампом и с Бушами на фоне обам и клинтонов.

Каждому гражданину по квартире к такому-то году - это у Горбачева был простой пиздежь, а у демократов США это была программа, о которой я сразу говорил - это будет катастрофа. И катастрофа пришла в 2008 году, до сих пор все чешут сраку банковскую.... Это было очам-видно, т.е. очевидно, хотя и тогда были ремарки про то, что они там не долбодятлы, им виднее с олимпу.... А хуй там... иногда у них такие шоры, шо мама не горюй.

Вот иствое исполнение предвыборной программы Трампом в части наведения порядка на границе и в иммиграцыи - это же ПРЕКРАСНО. Стена - это ЧУДЕСНО, но требовать бабло за СВОЮ СТЕНУ с соседа, это ебануться какое бестыдство.... а выбивать бабки потом утюгом на животе - просто рэкет. Небольшая коррекция порядочности и я аплодирую Трампу. Бан на въезд - Обамка банил тока свистело, но грамотно, без разрывания тельняшки на груди, не на камеры, по две-три страны в неделю, часто тайно - внутренними инструкциями министерствам и ведомствам. Сноудены случаются, но пойди и докажь. :111: называние радикальных исламистов ублюдками ЧУДЕСНО, но публичное унижение Ирака - очевидный просчет. Тоньше надо, тщетельнее© ИМХО.

КотКанаццкий
02-02-2017, 01:29 PM
Эрик, и кто же в твоей Системе Отсчета платит сегодня? :114:

crazy-mike
02-02-2017, 01:41 PM
Эрик, и кто же в твоей Системе Отсчета платит сегодня? :114:

вопрос сложный - банки переполнены рублями , котрые нигде кроме как в РФ не нужны. У работяг даже рублей нет , а не только денег. У бизнеса рубли есть , но их тратить не на что. Прикол в том , что собирать налоги в рублях нет смысла , потому что вне РФ купить на эти рубли нечего - там доллары , евро и прочие юани нужны.

Вывод - работать в РФ за рубли нет смысла , но можно крымнашить за евро и за доллары. :111:

КотКанаццкий
02-02-2017, 01:44 PM
вопрос сложный - банки переполнены рублями , котрые нигде кроме как в РФ не нужны. У работяг даже рублей нет , а не только денег. У бизнеса рубли есть , но их тратить не на что. Прикол в том , что собирать налоги в рублях нет смысла , потому что вне РФ купить на эти рубли нечего - там доллары , евро и прочие юани нужны.

Вывод - работать в РФ за рубли нет смысла , но можно крымнашить за евро и за доллары. :111:

Сдаеццо мне, что Эрик говорил про убитых ВСУшников.
Могу ошибаться, конечно, но цинизм - это флаг Россиюшки, с этим ничего не поделать.................................

crazy-mike
02-02-2017, 01:45 PM
стуле - стуле.
по поводу Буша - йето такая хуйня, многократно повторяемая левой прессой, что даже и обсуждать неохота. дело, впрочем, обычное - все (за исключением почему-то Буша старшего) республиканцкие президенты на моей памяти были глупыми в оценке левого фронта: Рейган - недалёкий актеришка, Буш мл. - дурак по определению, Трумп - самодовольный болван, ничё не знает.
а кто им противостоит? Клинтон - интеллектуальный гигант, Обама - честь, УМ и совесть ... глубокие мыслители, ядрена мать

Буш-мл. не допустил вхождения экономики Америки в стагнации и создал кое-какие условия для успешной деятельности крупных компаний. А еще при Буше из Америки "выдавили" японцев без лишнего шума.

crazy-mike
02-02-2017, 01:49 PM
Сдаеццо мне, что Эрик говорил про убитых ВСУшников.
Могу ошибаться, конечно, но цинизм - это флаг Россиюшки, с этим ничего не поделать.................................

ВС РФ-шников там грохнули в 30 раз больше ( как сказал кто-то вчера на 5м канале - нам даже немного жаль этих чокнутых придурков из батальона Сомали )

Eric007
02-02-2017, 02:12 PM
Эрик, и кто же в твоей Системе Отсчета платит сегодня? :114:
Платит Украина. По моему, это всем очевидно.

crazy-mike
02-02-2017, 02:17 PM
Платит Украина. По моему, это всем очевидно.

Украина не платит , а в международные суды подает иски. :111:

КотКанаццкий
02-02-2017, 02:28 PM
ВС РФ-шников там грохнули в 30 раз больше ( как сказал кто-то вчера на 5м канале - нам даже немного жаль этих чокнутых придурков из батальона Сомали )

Миссия ОБСЕ заявила, что на украинско-российской границе заметила фургон с надписью Груз-200. Об этом сказано в недельном отчете миссии.

"7 января в 3:58 Наблюдательная миссия на пограничном пункте пропуска Донецк увидела фургон, зарегистрированный в Украине, который пересекал границу с Российской Федерациии в Украину. Фургон имел сообщения Груз-200 на бумаге формата А4 за лобовым стеклом", - отметили в миссии.

При этом в миссии не имели возможности проверить, перевозил ли автомобиль тела погибших.

7 января в 9:43 Наблюдательная миссия на пограничном пункте пропуска Донецк увидела фургон с номерными знаками ЛНР, у которого на лобовом стекле была надпись на русском языке "Похоронные услуги" и который пересекал границу Украины в Российскую Федерацию", - добавили в ОБСЕ.

В миссии рассказали, что сопровождали фургон трое мужчин и одна женщина в гражданской одежде.

Наблюдательной миссии не удалось установить, был ли внутри фургона гроб или нет", - отметили в СММ. (http://sprotyv.info/ru/news/kiev/obse-zafiksirovala-furgon-gruz-200-na-granice-s-rf)

КотКанаццкий
02-02-2017, 02:31 PM
Платит Украина. По моему, это всем очевидно.

Очевидно, что платить прийдется не только за подлость и убийства, но и за то, чтобы отрваться навсегда от подлости и убийств каинов.
Независимость всегда была оплачена кровью.
Но кровь героев в истории чтится цуть-цуть иначе, чем кровь ублюдкоы каинов. Или в твоей Системе отсчета кровь дидовваивали эквивалентна крови немецких нацистов?

КотКанаццкий
02-02-2017, 02:31 PM
Украина не платит , а в международные суды подает иски. :111:

Кстати - там долго запрягают, но как они едут.......... :111: :111: :111: загляденье

КотКанаццкий
02-02-2017, 02:33 PM
По моему, это всем очевидно.

https://storage1a.censor.net.ua/images/3/2/5/1/3251a87c0fbbec0e6336efd051af69ea/original.jpg

crazy-mike
02-02-2017, 02:42 PM
Кстати - там долго запрягают, но как они едут.......... :111: :111: :111: загляденье

вот бы еще "рюриковичи" отсудили у Пу весь Кремль! :111:

А "золото скифов" Путинланд уже должен вернуть Украине.

Тая
02-02-2017, 02:54 PM
вот бы еще "рюриковичи" отсудили у Пу весь Кремль! :111:

А "золото скифов" Путинланд уже должен вернуть Украине.
майки как у вас погодка, холодно?:217:
меня так уже заколебала эта зима((((

Тая
02-02-2017, 02:55 PM
Кот привет:301:

КотКанаццкий
02-02-2017, 05:04 PM
Кот привет:301:

Привет!
Хочешь, я научу тебя обожать твою зиму? Все, что нужно - перезимовать одну из них в моем Калгари :111: После этого только зима на Новой Земле покажется длинной................. :111:

КотКанаццкий
02-02-2017, 05:08 PM
Вот так верить руським СМИ. Фэйк на фэйке :111: :111: :111:

http://f3.s.qip.ru/Lq7YxxO7.png

Однако радость была несколько преждевременной :111: :111: :111:

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxO8.png

Так шо там, руссияне, Трамп уже чмо или еще с недельку потерпите? :117:

crazy-mike
02-02-2017, 07:50 PM
майки как у вас погодка, холодно?:217:
меня так уже заколебала эта зима((((

резкое потепление - за одну ночь почти всё растаяло. Днём около +5C было ( это после -4С сразу )

crazy-mike
02-02-2017, 07:52 PM
Вот так верить руським СМИ. Фэйк на фэйке :111: :111: :111:

http://f3.s.qip.ru/Lq7YxxO7.png

Однако радость была несколько преждевременной :111: :111: :111:

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxO8.png

Так шо там, руссияне, Трамп уже чмо или еще с недельку потерпите? :117:

5 000 долларов в год - это сколько коробок Windows 10 ? :111:

Whoever
02-02-2017, 07:55 PM
стоило на неделю смягчить риторику и заговорить о налаживании отношений с Россией, как лугандон пошёл в атаку.
разговоры в Сенате - о предоставлении Украине летальных вооружений.

ну и в ООН напомнили миру, чей Крым.

КотКанаццкий
02-02-2017, 10:00 PM
стоило на неделю смягчить риторику и заговорить о налаживании отношений с Россией, как лугандон пошёл в атаку.
разговоры в Сенате - о предоставлении Украине летальных вооружений.

ну и в ООН напомнили миру, чей Крым.

Это для Трампа лишь стадия НЕДОУМЕНИЕ.
Вот когда наступит стадия ДОСТАЛИ БЛЯДИ, вот тогда пойдет камедиа. :111:

Kisochka
02-02-2017, 10:07 PM
Это для Трампа лишь стадия НЕДОУМЕНИЕ.
Вот когда наступит стадия ДОСТАЛИ БЛЯДИ, вот тогда пойдет камедиа. :111:

йето про что? про Меланию?:217:

КотКанаццкий
02-02-2017, 10:09 PM
https://www.youtube.com/watch?v=pmzRQYVmg6E

КотКанаццкий
02-02-2017, 10:35 PM
"Этого не должно было случится, так быть не должно. Мы (Вашингтон)на самом деле хотим улучшения отношений с Россией. Однако вопиющая ситуация на востоке Украины заставляет строго осудить действия России"
©новый трамповский постпред США Хейли на Совбезе ООН :111:\

А ведь очень скоро наостопиздит объяснять на пальцах....

КотКанаццкий
02-02-2017, 10:38 PM
А ведь на самом деле - ЗАСТАВЛЯЕТ ОСУДИТЬ на шаг от ЗАСТАВЛЯЕТ ДАТЬ ОРУЖИЕ..... :313:

КотКанаццкий
02-02-2017, 10:56 PM
Интересный факт\

Трамп в овальном кабинете повесил портрет.... Эндрю Джексона. Вопчем-то основателя Демократической Партии США.... :117:

https://gdb.rferl.org/A3EFFE46-4D13-4BC0-84DD-B6DF1B39BE86_w987_r1_s.jpg

КотКанаццкий
02-02-2017, 11:20 PM
Не узнаю Ленту........

Поступил приказ придержать желчь???

http://f4.s.qip.ru/Lq7YxxOb.png

КотКанаццкий
02-02-2017, 11:33 PM
............ мысли вслух........

"это не должно БЫЛО так случиться" - представитель Трампа в ООН об Авдеевке
"путин не должен БЫЛ этого делать" - Трамп о хакерах ФСБ

У России появилась строгая воспитальница.
Если Россия начнет ее слушать, есть шанс перейти из ясельной группы обосранных в дошкольную.
Если будет продолжать своевольничать, получит а-та-та по попке. Розгами.
Шикарный выбор.
Золотое правило воспитателей дошкольников - три раза повторять, на четвертый предпринимать меры... скажем... повышающие уровень дискомфорта согласно причинно-следственной связи....

Ждем еще одного "Россия не должна БЫЛО так поступать" :281:

КотКанаццкий
02-02-2017, 11:37 PM
опа... кисочка приперлась к юбилею..... на халяву выпить?


https://www.youtube.com/watch?v=LR_AtQXgENM

Kisochka
02-02-2017, 11:42 PM
опа... кисочка приперлась к юбилею..... на халяву выпить?



:120:

КотКанаццкий
02-02-2017, 11:46 PM
Кисочка негодуе? Она забыла, что забанена навечно :111: за кампанию со стуле :111:

Kisochka
02-02-2017, 11:47 PM
Кисочка негодуе? Она забыла, что забанена навечно :111: за кампанию со стуле :111:

негодую, негодую, че......плююсь:217:

КотКанаццкий
02-02-2017, 11:57 PM
Тем временем японцы напомнили о Путине........

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxOe.png

КотКанаццкий
02-03-2017, 12:20 AM
ну и.... женщины с пониженой социальной ответственностью в России самые лучшие, фюрер не может не знать :111:

http://censoru.net/uploads/posts/2017-02/1486048754_0_96a69_10cccddb_xlyy_50.jpg

Whoever
02-03-2017, 12:22 AM
а вот и обьяснение России:

Никки Хейли пришла в Совбез с текстом Саманты Пауэр

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2850525

"Новый постоянный представитель США при ООН Никки Хейли, впервые выступившая накануне на заседании Совета Безопасности всемирной организации, возможно, пришла на заседание с текстом, написанным ее предшественницей Самантой Пауэр.

Об этом, передает РИА Новости, заявил российский сенатор Алексей Пушков".
:111:

КотКанаццкий
02-03-2017, 12:25 AM
Опа... РИА получило разрешение на крамолу????

"Крым является частью Украины. Введенные нами санкции в связи с Крымом останутся в силе, пока Россия не вернет контроль над полуостровом Украине", — заявила Хейли в своем первом выступлении в Совете Безопасности ООН. (https://ria.ru/economy/20170203/1487085664.html)

https://cdn5.img.ria.ru/images/148199/30/1481993050.jpg

КотКанаццкий
02-03-2017, 12:28 AM
а вот и обьяснение России:

Никки Хейли пришла в Совбез с текстом Саманты Пауэр

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2850525

"Новый постоянный представитель США при ООН Никки Хейли, впервые выступившая накануне на заседании Совета Безопасности всемирной организации, возможно, пришла на заседание с текстом, написанным ее предшественницей Самантой Пауэр.

Об этом, передает РИА Новости, заявил российский сенатор Алексей Пушков".
:111:

Я прошерстил РИА - они такого не говорили :111: :111: :111:

Но они все еще немножко надеются :111: :111: :111:

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxOf.png

Whoever
02-03-2017, 12:37 AM
Я прошерстил РИА - они такого не говорили :111: :111: :111:


говорили:
https://ria.ru/politics/20170203/1487089172.html

"Похоже, новый представитель США в ООН пришла туда с текстом, который написала ей Саманта Пауэр. Как можно осуждать Россию, когда ВСУ обстреливают Донбасс?", — написал Пушков в своем микроблоге Twitter".:111:

КотКанаццкий
02-03-2017, 12:44 AM
говорили:
https://ria.ru/politics/20170203/1487089172.html

"Похоже, новый представитель США в ООН пришла туда с текстом, который написала ей Саманта Пауэр. Как можно осуждать Россию, когда ВСУ обстреливают Донбасс?", — написал Пушков в своем микроблоге Twitter".:111:

действительно, как???
Что пушков, где блевонтьев и его Однако, блядь?

Whoever
02-03-2017, 12:46 AM
действительно, как???
Что пушков, где блевонтьев и его Однако, блядь?

не читают представители США Пушкова.
ни старые, ни новые.

КотКанаццкий
02-03-2017, 12:58 AM
Очень похоже на то, что Авдеевка скоро покажется цветочками.
Орки обнаглемши, стали злоупотреблять терпением, уже несколько дней ставят позиции Градов в жилых районах Донецка. Этой ночью пришла точечная ответка. Все гадают, что именно. много криков про Ураган, но Ураган совершенно неточное оружие, это то же самое, что Град, только больше, а прилетело что-то уж очень точное, ибо попало в склад боекомплекта. Был мотель и нет мотеля.... Ибо нехуй....

Завтрашний день станет ключевым - или эскалация и реальная война без всяких сюси-пуси с перемирием. Или сделают выводы и больше так не будут, ибо ОНИ ТАК НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОСТУПАТЬ :114:

Eric007
02-03-2017, 02:31 AM
Завтрашний день станет ключевым

Не станет.
Ни завтрашний, ни послезавтрашний.

Whoever
02-03-2017, 03:21 AM
Не станет.
Ни завтрашний, ни послезавтрашний.

будешь так категорично писать - снимут с оклада. :8:

Eric007
02-03-2017, 03:28 AM
будешь так категорично писать - снимут с оклада. :8:
А тебя уже сняли?

Whoever
02-03-2017, 03:30 AM
А тебя уже сняли?

при чём здесь я.
у Америки пропаганды на Россию нет - говорят, бесполезно, лишние затраты денег, потом все равно народ-исполин с колен поднимется.:237:

Eric007
02-03-2017, 03:42 AM
при чём здесь я.
у Америки пропаганды на Россию нет - говорят, бесполезно, лишние затраты денег, потом все равно народ-исполин с колен поднимется.:237:
На коленях мы пока что видим только Украину.

Whoever
02-03-2017, 03:46 AM
На коленях мы пока что видим только Украину.

ну так вы поднялись.
сколько вас не морили пропагандой, ножками Буша, жвачкой, попсой, лживыми ценностями - вы вставали, и шли вперёд, к новым вершинам.
молодцы.
идите дальше.
как там говорил товарищ Сталин - "жить стало лучше, жить стали веселее". :8:

Eric007
02-03-2017, 03:57 AM
ну так вы поднялись.
сколько вас не морили пропагандой, ножками Буша, жвачкой, попсой, лживыми ценностями - вы вставали, и шли вперёд, к новым вершинам.

Так ведь и ты из них же.

Kisochka
02-03-2017, 06:10 AM
ну так вы поднялись.
сколько вас не морили пропагандой, ножками Буша, жвачкой, попсой, лживыми ценностями - вы вставали, и шли вперёд, к новым вершинам.
молодцы.
идите дальше.
как там говорил товарищ Сталин - "жить стало лучше, жить стали веселее". :8:

ой не говори, еще тыщи четыре (примерно) лет мыкаться...Покаместь дойдем до просветления, как иудэи.....то египтяни их гоняли, то испанцы. А испанцы ето тебе не жувачка, не ношки

Izold
02-03-2017, 07:38 AM
на четыре тыщи вперед тяжело, конечно, заглянуть, но меня пессимизьм в етом отношении мучит

Kisochka
02-03-2017, 08:16 AM
на четыре тыщи вперед тяжело, конечно, заглянуть, но меня пессимизьм в етом отношении мучит

попей чайку, мужить не будет....тем более, шо ето просто перелестальтика

Eric007
02-03-2017, 08:16 AM
Что то вы тут совсем загрустили...

Москва вошла в десятку самых привлекательных городов мира для путешествий. Рейтинг составило известное издательство Lonely Planet.

http://s018.radikal.ru/i516/1702/34/7c6a098a91e8.jpg (http://radikal.ru)

Kisochka
02-03-2017, 08:19 AM
Что то вы тут совсем загрустили...



снег, снег...потомушта. Найти мне каково нить армяна старенькова, токо без огородика....полоть , садить не буду, сразу говорю.....в тепло хочется:111:

КотКанаццкий
02-03-2017, 10:19 AM
Ну что, мне тут пришло поздравление от Трампа - он восхищен тем, что на форуме русамерико есть тема, которая перевалила двухтысячную страницу. Грит, что мы молодцы, что Белому Дому нужно брать пример и всякое такое....

С праздником, товарищи!

https://www.seoclerk.com/pics/367135-1FehXq1432074231.jpg

КотКанаццкий
02-03-2017, 10:30 AM
Что то вы тут совсем загрустили...

Москва вошла в десятку самых привлекательных городов мира для путешествий. Рейтинг составило известное издательство Lonely Planet.



известное издательство Lonely Planet -
- Type Private subsidiary
- Industry Multi-media

А вот top-10-cities to visit in 2016 (https://www.roughguides.com/best-places/2016/top-10-cities/)

1. REYKJAVIK
2. MEXICO CITY
3. SEOUL
4. LJUBLJANA
5. WROCLAW
6. NASHVILLE
7. AMSTERDAM
8. HULL
9. VANCOUVER
10. AGRA

Аууууу, где лучший город для путешествий по имени Моссква??!!! Где-где..... в известно, где...... :111:

Izold
02-03-2017, 10:38 AM
а че, в Москве, наверное, интересно: Третьяковка, Рублевка, Покровка, Воробьевка,кремлевка... рубиновые звезды, метро. Короче, лонли плэнет знает, че говорит. Я бы не поехал, но меня и не спрашивали :120:

Izold
02-03-2017, 10:39 AM
попей чайку, мужить не будет....тем более, шо ето просто перелестальтика

Мужить - это чета по вашей части

Whoever
02-03-2017, 11:30 AM
Так ведь и ты из них же.

из кого я - из ложных ценностей?:111:

Whoever
02-03-2017, 12:40 PM
Аууууу, где лучший город для путешествий по имени Моссква??!!! Где-где..... в известно, где...... :111:

на "одинокой планете", за номером девять.
https://www.lonelyplanet.com/best-in-travel/cities

но я - дитя Рика Стивса, по части Европы, поэтому не поеду.
у него из российских городов есть только Санкт-Петербург.

чтобы я ехал в любой из российских городов, пусть следуют примеру цивилизованных стран, и отменяют визы для держателей американских паспортов.
как сделала Украина.

Whoever
02-03-2017, 12:47 PM
а че, в Москве, наверное, интересно: Третьяковка, Рублевка, Покровка, Воробьевка,кремлевка... рубиновые звезды, метро. Короче, лонли плэнет знает, че говорит. Я бы не поехал, но меня и не спрашивали :120:

а ещё в Москве CAPRI, Путин, Птиц.

Dima424
02-03-2017, 12:52 PM
на "одинокой планете", за номером девять.
https://www.lonelyplanet.com/best-in-travel/cities

но я - дитя Рика Стивса, по части Европы, поэтому не поеду.
у него из российских городов есть только Санкт-Петербург.

чтобы я ехал в любой из российских городов, пусть следуют примеру цивилизованных стран, и отменяют визы для держателей американских паспортов.
как сделала Украина.

Кто тебе визу даст с Российскими пачпортом?

Whoever
02-03-2017, 12:55 PM
Кто тебе визу даст с Российскими пачпортом?

ты мой пост, похоже, не прочитал.
я не хочу туда ехать ни с визой, ни с российским паспортом.
а только с американским, и без всяких виз.

ты это....будь внимателен - не [tax return] заполняешь же клиенту:111:

Dima424
02-03-2017, 12:58 PM
Хуевер, мой пост был про твой паспорт... как говорит твой товарищ кондиционер, смотри в глубь (или как он там говорит?)

Whoever
02-03-2017, 12:59 PM
Хуевер, мой пост был про твой паспорт... как говорит твой товарищ кондиционер, смотри в глубь (или как он там говорит?)

российский - просрочен, и на новый подавать не собираюсь.
если тебя он и в самом деле интересует.

Dima424
02-03-2017, 01:01 PM
российский - просрочен, и на новый подавать не собираюсь.
если тебя он и в самом деле интересует.

Гражданства то не лишили...

Так что, поздравляю

Можешь без визы летать

Whoever
02-03-2017, 01:03 PM
Гражданства то не лишили...

Так что, поздравляю

с какой радости меня должны лишить гражданства.
я для России больше какого-нибудь Путина сделал.
хотя бы исходя из медицинского принципа "не вреди".:111:

Dima424
02-03-2017, 01:04 PM
Тогда за паспортом сходи...

Whoever
02-03-2017, 01:06 PM
Тогда за паспортом сходи...

и что я, вьеду с российским паспортом - чего я там не видел, Лефортова, или мордовских лагерей? :1:

Dima424
02-03-2017, 01:56 PM
и что я, вьеду с российским паспортом - чего я там не видел, Лефортова, или мордовских лагерей? :1:

А с американским пачпортом чего ты там не видел?

Whoever
02-03-2017, 02:02 PM
А с американским пачпортом чего ты там не видел?

не совсем правильная постановка вопроса.

безвизовый вьезд для держателей американских, канадских и европейских паспортов - это просто меньшая вероятность Лубянки, Бутырки, Матросской Тишины, Лефортова, мордовских лагерей, большого москворецкого моста. :111:

Dima424
02-03-2017, 02:31 PM
не совсем правильная постановка вопроса.

безвизовый вьезд для держателей американских, канадских и европейских паспортов - это просто меньшая вероятность Лубянки, Бутырки, Матросской Тишины, Лефортова, мордовских лагерей, большого москворецкого моста. :111:
Ась?

Whoever
02-03-2017, 02:32 PM
Ась?

да, я знал, что тебе не понять.
для тебя слишком глубоко.

Dova
02-03-2017, 02:33 PM
...хуевер, ты , как держатель двух паспортов - российского и американского, как думаешь - будут тебя теперь в америке преследовать или обойдётся ? :117:

Whoever
02-03-2017, 02:35 PM
...хуевер, ты , как держатель двух паспортов - российского и американского, как думаешь - будут тебя теперь в америке преследовать или обойдётся ? :117:

прецедентное право.
я ничего не исключаю, и за последнюю неделю меня посещала мысль об официальной процедуре выхода из российского гражданства.
от греха подальше.

Dova
02-03-2017, 02:38 PM
прецедентное право.
я ничего не исключаю, и за последнюю неделю меня посещала мысль об официальной процедуре выхода из российского гражданства.
от греха подальше.

...а что терпел так долго ?))) на что-то надеялся ?

Whoever
02-03-2017, 02:39 PM
...а что терпел так долго ?))) на что-то надеялся ?

чисто по инерции.
уже давно ни на что.

Dima424
02-03-2017, 02:55 PM
да, я знал, что тебе не понять.
для тебя слишком глубоко.

Ты просто фундаментально перепутал/не понял как зачем и почему существуют визы...