View Full Version : КАМЕДИА 1177.0
КотКанаццкий
02-20-2017, 10:03 AM
:120:
да, те кого ты называешь русскими, должны собрать чемоданы, и уехать.
и желательно в течение 48 часов.
А я уже против. Границу отрезать. Всех засветившихся, согласно УК, осудить на различные сроки. Лагеря создать новые. На Волыни.
Whoever
02-20-2017, 10:03 AM
Какой ужас! Можно подробней, я ничего не слышал об этом..:120:
это у него большой прогресс, про депортацию русских.
до этого он писал, что, если бы не "народные республики", то с запада Украины подошли бы откормленные отборные бандеровцы, и убили бы всех русских.
именно на Донбассе почему-то.
ну её нахуй.
интересно другое: вот недавнее признание Россией документов Лугандона - к чему бы это.
не идёт ли дело к реальному безвизовoму вьезду в шенгенские страны граждан Украины.
в смысле, что лугандоны хотят своих "граждан" запереть в концлагере "русский мир".
Так и получится. Там же вроде прописано, что порядок виз для лугондонов будет как для граждан Украины. Вот только в самой Украине порядок для них будет тоже другим, а значит их запирают, ну и прально, нах им заграница, пущай живут в своем русском мире.
КотКанаццкий
02-20-2017, 10:12 AM
ну её нахуй.
интересно другое: вот недавнее признание Россией документов Лугандона - к чему бы это.
не идёт ли дело к реальному безвизовoму вьезду в шенгенские страны граждан Украины.
в смысле, что лугандоны хотят своих "граждан" запереть в концлагере "русский мир".
Признание аусвайсов - признани государственности. Что-то типа настамнет, но уже юридически.
Зачем? А все просто. Пока формально фюрер признавал эти отдельные районы отдельных областей територией Украины, то зов академика Захерченко ПУТИНПРИЙДИ, ПУТИНПАМАГИ буит звучать как призыв войти в Украину. А так - это будет призыв ПРИЗНАННЫХ АУСВАЙСОВ, а не украины. Признали-то не украинские документы, верно?
Вот почему Турчинов правильно сказал, что этим указом расторгнуты минские соглашения, которые и без того были филькиной грамотой.
Кстати о фильке - мало кто знает, что это был Гундяев при царе Грозном. Православный такой взыватель к Грозному послабить зверства опричнины...... От он и стал родителем идиоматического презрительного - ПРОСТО ФИЛЯ :111: ну или в новоязе - простофиля. Он грамоты писал царю. А царек и все последующие изольды придали им статус филькиной грамоты - в рулоне возле унитаза.... Ровно как минские соглашения :111:
STYLE
02-20-2017, 10:15 AM
Какой ужас! Можно подробней, я ничего не слышал об этом..:120:
Это желание Хуевера.
Расспроси его о подробностях и условиях. :237:
STYLE
02-20-2017, 10:17 AM
А я уже против. Границу отрезать. Всех засветившихся, согласно УК, осудить на различные сроки. Лагеря создать новые. На Волыни.
Вот. Этот уже лагеря создаёт. :237:
Нет. Совок в вас сидит крепко. :111:
КотКанаццкий
02-20-2017, 10:18 AM
Так и получится. Там же вроде прописано, что порядок виз для лугондонов будет как для граждан Украины. Вот только в самой Украине порядок для них будет тоже другим, а значит их запирают, ну и прально, нах им заграница, пущай живут в своем русском мире.
Не-а, не буит для лугандонцев такого жу порядка. Не получится.
Во-первых, многие, если не большинство из тех власовцев украинские паспорта выкинули, а получили в широкую штанину аусвайсы ДНР, нием не отличающиеся от российского для ДНР и от советского для ЛНР. Но это было бы пол-беды для умных, которые бережно хранять украинский паспорт, чтобы съездить за пенсией и продуктами в Украину под контролем украинцев :111:.
Главный облом в том, что безвиз распостраняется только на тех украинцев, которые получили в Украине биометрические паспорта. А эти паспорта стали выдавать уже после того, как лугандон стал гандонлугом и единственный реальный способ попытаться обресть такой паспорт - быть с годик беженцем где-то во Львове :111: и то.... :111:
Whoever
02-20-2017, 10:19 AM
Признание аусвайсов - признани государственности. Что-то типа настамнет, но уже юридически.
Зачем? А все просто. Пока формально фюрер признавал эти отдельные районы отдельных областей територией Украины, то зов академика Захерченко ПУТИНПРИЙДИ, ПУТИНПАМАГИ буит звучать как призыв войти в Украину. А так - это будет призыв ПРИЗНАННЫХ АУСВАЙСОВ, а не украины. Признали-то не украинские документы, верно?
Вот почему Турчинов правильно сказал, что этим указом расторгнуты минские соглашения, которые и без того были филькиной грамотой.
Кстати о фильке - мало кто знает, что это был Гундяев при царе Грозном. Православный такой взыватель к Грозному послабить зверства опричнины...... От он и стал родителем идиоматического презрительного - ПРОСТО ФИЛЯ :111: ну или в новоязе - простофиля. Он грамоты писал царю. А царек и все последующие изольды придали им статус филькиной грамоты - в рулоне возле унитаза.... Ровно как минские соглашения :111:
Кстати, сегодня в эту тему снизошла [CAPRI]. Точнее, поднялась в неё.
Я расцениваю это как важный шаг на пути признания ей украинской государственности. :1:
STYLE
02-20-2017, 10:19 AM
это у него большой прогресс, про депортацию русских.
до этого он писал, что, если бы не "народные республики", то с запада Украины подошли бы откормленные отборные бандеровцы, и убили бы всех русских.
именно на Донбассе почему-то.
Это не я писал. Это с ваших слов так выходило. И жывотное не примянуло подтвердить. :237:
Whoever
02-20-2017, 10:23 AM
Это не я писал. Это с ваших слов так выходило. И жывотное не примянуло подтвердить. :237:
не знаю, кто и что подтвердил: я утрировал, конечно, написав про "откормленных отборных бандеровцев".
остальное ты писал - что украинская армия уничтожила бы всех русских Донбасса.
у нас с тобой ещё была дискуссия, почему такое не делается на территории под контролем украинских правительственных войск.
STYLE
02-20-2017, 11:09 AM
не знаю, кто и что подтвердил: я утрировал, конечно, написав про "откормленных отборных бандеровцев".
остальное ты писал - что украинская армия уничтожила бы всех русских Донбасса.
у нас с тобой ещё была дискуссия, почему такое не делается на территории под контролем украинских правительственных войск.
Дискуссия была не об этом. Ты опять путаешься в мелочах.
Я как раз и задавал тебе вопрос а что будет с жителями, которые там? И как пример приводил высказывания глупого жывотного, который тут брызгал слюной и требовал всех уничтожить.
Ты теперь тоже недалеко от него ушел. Напоминаю твоё высказывание про напалм.
А теперь ты решил всё своё добро на меня переложить?
LNora
02-20-2017, 11:24 AM
Чуркин умер
ОФИГЕТЬ
crazy-mike
02-20-2017, 11:41 AM
Чуркин умер
ОФИГЕТЬ
сгорел на работе. Скорее всего узнал - что кого-то из ЛНР-ДНР хотят включить в состав представительства РФ в ООН.
КотКанаццкий
02-20-2017, 11:42 AM
Кстати, сегодня в эту тему снизошла [CAPRI]. Точнее, поднялась в неё.
Я расцениваю это как важный шаг на пути признания ей украинской государственности. :1:
А я расцениваю это как отзыв на известное Натино КАПРИПАМАГИ!!!! КАПРИВВЕДИВАЙСКА!!!! :111:
КотКанаццкий
02-20-2017, 11:43 AM
Чуркин умер
ОФИГЕТЬ
Если правда - земля стекловатой.
Редкого цинизма ублюдок был.
http://picua.org/img/2016-08/01/9r9l6ij4thq6ku5s9riw6pauq.jpg
LNora
02-20-2017, 11:48 AM
Если правда - земля стекловатой.
Редкого цинизма ублюдок был.
http://picua.org/img/2016-08/01/9r9l6ij4thq6ku5s9riw6pauq.jpg
о покойнике либо хорошо, либо ничего
Izolda
02-20-2017, 01:03 PM
татарин и евреи здесь глотку рвут за Украину и против России. Комедия, точно.
КотКанаццкий
02-20-2017, 01:13 PM
о покойнике либо хорошо, либо ничего
В этом правиле всегда было одно исключение.
Ликвидированный враг - не покойник, а ликвидированный враг.
ликвидированный был редкой циничности ублюдком, земля стекловатой.
КотКанаццкий
02-20-2017, 01:15 PM
татарин и евреи здесь глотку рвут за Украину и против России. Комедия, точно.
Кто же раше доктор, что на стороне Украины стоит Правда, а за Россию грудью стала Ложь и Подлость? :281:
Whoever
02-20-2017, 01:55 PM
о покойнике либо хорошо, либо ничего
да.
никто из мальчиков больше так красиво не переспит с Лениным в шалаше, как это сделал в фильме юный Виталий.
Izolda
02-20-2017, 02:03 PM
да.
никто из мальчиков больше так красиво не переспит с Лениным в шалаше, как это сделал в фильме юный Виталий.
хуевер, ты свои педерастические фантазии уж так явно не показывай,,
Eric007
02-20-2017, 02:05 PM
о покойнике либо хорошо, либо ничего
Это когда речь идёт об адекватных людях.
Даже Саманта Пауэр написала:
http://s012.radikal.ru/i319/1702/9a/21f5efb32b85.png (http://radikal.ru)
Кто кроме украинцев сильно будет радовться? но этих ребят жизнь и так лицом по асфальту.
crazy-mike
02-20-2017, 02:07 PM
да.
никто из мальчиков больше так красиво не переспит с Лениным в шалаше, как это сделал в фильме юный Виталий.
главное , что он с Пу уже не переспит. :111:
Whoever
02-20-2017, 02:07 PM
Это когда речь идёт об адекватных людях.
Даже Саманта Пауэр написала:
http://s012.radikal.ru/i319/1702/9a/21f5efb32b85.png (http://radikal.ru)
может, и в самом деле совесть вдруг включилась, и скончался от сeрдечной недостаточности.
бывает.
Whoever
02-20-2017, 02:09 PM
хуевер, ты свои педерастические фантазии уж так явно не показывай,,
нет, я не Ленин, увы.
и давно уже не мальчик.:111:
crazy-mike
02-20-2017, 02:09 PM
может, и в самом деле совесть вдруг включилась, и скончался от сeрдечной недостаточности.
бывает.
может быть слишком много знал о семейственных отношениях всех этих северокорейских Ким ....
Izolda
02-20-2017, 02:10 PM
главное , что он с Пу уже не переспит. :111:
майк, ты больной?
Даже Саманта Пауэр написала
Эрик, ты не знаешь. я в свое время пару месяцев прообщался с мормонами. они мне подарили Книгу Мормона, я начал читать, через пару страниц возникла мысль - да это же полная шиза. а люди ходят на собрания, бошляют бабки
Izolda
02-20-2017, 02:10 PM
нет, я не Ленин, увы.
и давно уже не мальчик.:111:
ты просто жидёнок- импотент.
crazy-mike
02-20-2017, 02:12 PM
майк, ты больной?
ты пытаешься защищать идиота , который дискредитировал российскую дипломатию даже сильнее чем собственно Сергей Лавров. По сравнению с Чуркиным даже Сергей Лавров просто не всегда удачно контролировал свои эмоции.
ты пытаешься защищать идиота , который дискредитировал российскую дипломатию даже сильнее чем собственно Сергей Лавров. По сравнению с Чуркиным даже Сергей Лавров просто не всегда удачно контролировал свои эмоции.
Майк, ну с кем ты срвниваешь? у всех есть свои душевнобольные. Дима Ярош, Андрей Парубий, ю нэйм ит. но согласись Вова сетаки выигрывает по сравнению с этим, уже забыл как зовут, губернатором Днепроптровска. такая ужасная вонючая пархатая гнида.
Izolda
02-20-2017, 02:20 PM
ты пытаешься защищать идиота , который дискредитировал российскую дипломатию даже сильнее чем собственно Сергей Лавров. По сравнению с Чуркиным даже Сергей Лавров просто не всегда удачно контролировал свои эмоции.
чья бы корова мычала. Уж число идиотов в раде превышает все нормы. Тем более В. Чуркин прекрасный дипломат. Так что, закрой рот.
КотКанаццкий
02-20-2017, 02:22 PM
Даже Саманта Пауэр написала:
Саманте положено по должности делать вид, что человеческое ей чуждо. Это раз.
Для Саманты это существо не было врагом. Два.
Но если ты найдешь письмо своего дедушки с фронта, в котором он горюет о разрушенном им Берлине и отдает дань уважения останкам сгоревшего Гитлера или отравленного Геббельса, я обещаю пересмотреть уровень своей адекватности и даже пособолезновать великому российскому народу о такой непоправимой для енего утрате.
Осилишь? :192:
crazy-mike
02-20-2017, 02:23 PM
чья бы корова мычала. Уж число идиотов в раде превышает все нормы. Тем более В. Чуркин прекрасный дипломат. Так что, закрой рот.
в отличии от некоторых я ведь за его эскападами в ООН следил. :111:
КотКанаццкий
02-20-2017, 02:24 PM
В. Чуркин прекрасный дипломат.
https://img-fotki.yandex.ru/get/6721/230151719.e/0_dafc4_60fedc10_L
это кадр из фильма "Тупой и еще тупее"
я узнала их
Eric007
02-20-2017, 02:30 PM
Саманте положено по должности делать вид...
А что у неё сейчас за должность?
КотКанаццкий
02-20-2017, 02:30 PM
майк, ты больной?
Рядом с тобой, все нормальные люди неизлечимы. Просто факт, ничего личного.
КотКанаццкий
02-20-2017, 02:32 PM
это кадр из фильма "Тупой и еще тупее"
я узнала их
этот?
https://www.youtube.com/watch?v=79fYz-68DH0
КотКанаццкий
02-20-2017, 02:33 PM
А что у неё сейчас за должность?
Коллега покойного.
Whoever
02-20-2017, 02:33 PM
ты пытаешься защищать идиота , который дискредитировал российскую дипломатию даже сильнее чем собственно Сергей Лавров. По сравнению с Чуркиным даже Сергей Лавров просто не всегда удачно контролировал свои эмоции.
в ООН всегда таких посылали.
помнишь, как туда прислали Вышинского?:111:
STYLE
02-20-2017, 02:38 PM
ты просто жидёнок- импотент.
Если он долгое время не спит с женщинами (с мужчинами тоже, он же не педик), то это совсем не значит, что Хуевер импотент. Но от этого все и проблемы у него.
Заступился и пожалел Хуевера.
КотКанаццкий
02-20-2017, 02:40 PM
в ООН всегда таких посылали.
помнишь, как туда прислали Вышинского?:111:
А кстати - да.... :111:
Саманте положено по должности делать вид, что человеческое ей чуждо. Это раз.
Для Саманты это существо не было врагом. Два.
Но если ты найдешь письмо своего дедушки с фронта, в котором он горюет о разрушенном им Берлине и отдает дань уважения останкам сгоревшего Гитлера или отравленного Геббельса, я обещаю пересмотреть уровень своей адекватности и даже пособолезновать великому российскому народу о такой непоправимой для енего утрате.
Осилишь? :192:
Только безмозглый идиот будет упорно продолжать сравнивать текущий конфликт на Украине с Великой Отечественной войной.
КотКанаццкий
02-20-2017, 02:44 PM
Трамп - ни слова о потере Чуркина... наверное, неадекватный... :111:
А хотя нет, адекватный.... :111:
http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxVQ.png
КотКанаццкий
02-20-2017, 02:51 PM
А вот с ТАКИМ советником по нацбезопасности, я за нее спокоен.
Этот советник не летал в Москву и не сидел с фюрером за одним столиком на торжестве RT..... :117:
http://f5.s.qip.ru/Lq7YxxVR.png
КотКанаццкий
02-20-2017, 02:52 PM
Только безмозглый идиот будет упорно продолжать сравнивать текущий конфликт на Украине с Великой отечественной войной.
А в чем разница, мозглая блонди?
Только без воды ,фактами.
Укажи различие.
А в чем разница, мозглая блонди?
Только без воды ,фактами.
Укажи различие.
А смысл? Какие факты могут убедить человека, задавшего вопрос "А в чем разница?" Правильно, никакие.
Есть такая пословица: "Один дурак камень в воду закинет - десять умных не вытащат".
КотКанаццкий
02-20-2017, 03:31 PM
А смысл? Какие факты могут убедить человека, задавшего вопрос "А в чем разница?" Правильно, никакие.
Есть такая пословица: "Один дурак камень в воду закинет - десять умных не вытащат".
Ясно.
Фактов нет.
мыслей тоже.
Все, что осталось тебе, это треп о бессмысленности излагать то, чего нету.
Не удивила.
Статус блондинки подтвержден.
Свободна.
А тем временем.... Россия осталась АГРЕССОРОМ, что признано Европой и Шататми с Канадой.
А тем временем ты платишь налоги, с которых Канада помогает украинцам убивать убийц россиян и их колабрационистов.
А тем временем никакой разницы между сутью нацистского государства и Россией не видит не только Кот, но и принц Чарльз, верноподданной жены которого является маня. :111:
Чуть не забыл - и хорошего вам настроения, фашистские подвыватели.... :117:
Izolda
02-20-2017, 03:35 PM
Ясно.
Фактов нет.
мыслей тоже.
Все, что осталось тебе, это треп о бессмысленности излагать то, чего нету.
Не удивила.
Статус блондинки подтвержден.
Свободна.
А тем временем.... Россия осталась АГРЕССОРОМ, что признано Европой и Шататми с Канадой.
А тем временем ты платишь налоги, с которых Канада помогает украинцам убивать убийц россиян и их колабрационистов.
А тем временем никакой разницы между сутью нацистского государства и Россией не видит не только Кот, но и принц Чарльз, верноподданной жены которого является маня. :111:
Чуть не забыл - и хорошего вам настроения, фашистские подвыватели.... :117:
Кот, ты против белых?
КотКанаццкий
02-20-2017, 03:35 PM
©МакМастер
Десять лет назад казалось, что принятие в НАТО стран Балтии и других восточноевропейских государств с сопутствующим обещанием защитить их в случае необходимости не несет в себе каких-либо серьезных рисков. После распада Советского Союза в 1991 году Россия сосредоточилась на решении своих политических и экономических проблем. В отсутствии прямой угрозы США вывели большую часть своих сил из Европы, а большинство стран-членов НАТО сократили расходы на оборону.
Затем, пока США и НАТО были заняты войнами в Ираке и Афганистане, Путин восстановил свою армию, превратив ее в мощную современную силу. Два года назад он использовал ее, чтобы захватить полуостров Крым. В прошлом году российские войска захватили часть территорий Украины, продемонстрировав такую боевую мощь, которая ошеломила американских генералов.
Это стало "настоящим тревожным сигналом", как сказал генерал-лейтенант Герберт Реймонд Макмастер (Herbert Raymond McMaster) на заседании комитета Конгресса в апреле.
Макмастер руководит элитным аналитическим центром армии - Центром по интеграции армейского потенциала (Army Capabilities Integration Center) - и возглавляет исследование российской военной угрозы и методов противостояния ей. Он сообщил Конгрессу, что Россия способна вызывать помехи и полностью блокировать военную связь. По его словам, российские ракеты и артиллерийские установки могут угрожать самолетам, которые должны противостоять вражеским системам обороны и блокировать коммуникации врага, атаковать танковые формирования и обеспечивать поддержку дружественных войск. Российские артиллерийские установки дальнего радиуса, по его словам, опаснее, чем все то, что могут развернуть США.
В своем выступлении Макмастер сообщил Комитету Сената по делам вооруженных сил, что США и их европейские союзники больше не могут надеяться на то, что у них есть превосходство в воздухе, на земле и в море. "В сущности, мы видим здесь, что мы больше не можем надеяться на поддержание превосходства ни в одной области", - заявил он.
Трамп молодчага.
Правильное назначение.
Иллюзий бизнесмена будет меньше, а реального и трезвого взгляда на страну-изгой будет больше.
Пока что все идет по плану.
:313:
КотКанаццкий
02-20-2017, 03:36 PM
Кот, ты против белых?
Определи белых - скажу, против или не против тех, кого ты считаешь белыми. :117:
Izolda
02-20-2017, 03:37 PM
Определи белых - скажу, против или не против тех, кого ты считаешь белыми. :117:
ты против белых людей? и не юли.
LNora
02-20-2017, 03:41 PM
чья бы корова мычала. Уж число идиотов в раде превышает все нормы. Тем более В. Чуркин прекрасный дипломат. Так что, закрой рот.
вы почему всем рот закрываете,а?
Это ж надо так заслужить, чтоб люди радовались смерти.
Izolda
02-20-2017, 03:44 PM
ну вот, КК исчез.. как он боится вопросов..
мы его, убогого, жалеем.. а зря. Есть хорошее средство- лоботомия.
Izolda
02-20-2017, 03:45 PM
вы почему всем рот закрываете,а?
Это ж надо так заслужить, чтоб люди радовались смерти.
люди смертям не радуются, а нелюди должны заткнуться.
КотКанаццкий
02-20-2017, 03:45 PM
ты против белых людей? и не юли.
Я не юлил. Видя перед собой ненормальную с ружьем, я ассоциировал белых как военно-политическое движение белых в 1917 году..... думал, ты реферат к столетию пишешь по обществознанию....
Как я могу быть против белых, ты йобнулась? Евреи же белые.... :117: Нет, это ты против белых, а я нормальный.....
КотКанаццкий
02-20-2017, 03:46 PM
люди смертям не радуются, а нелюди должны заткнуться.
О. Еще одна сейчас пойдет искать письмо от дедушки с фронта с соболезнованиями смерти Гитлера....
Izolda
02-20-2017, 03:47 PM
Я не юлил. Видя перед собой ненормальную с ружьем, я ассоциировал белых как военно-политическое движение белых в 1917 году..... думал, ты реферат к столетию пишешь по обществознанию....
Как я могу быть против белых, ты йобнулась? Евреи же белые.... :117: Нет, это ты против белых, а я нормальный.....
а при чйм тут евреи?
если бы евреи были небелые, ты бы белых ненавидел?
Кот так из себя хохла корчил, а сам обыкновенный шмуль, спалился..
КотКанаццкий
02-20-2017, 03:48 PM
ну вот, КК исчез..
... причем наффсегда, да?
как он боится вопросов..
ужасно боюсь. обосрался даже...
мы его, убогого, жалеем..
тут я заплакаль...
а зря.
точно
Есть хорошее средство- лоботомия.
судя по тебе - не сработало...............
Izolda
02-20-2017, 03:51 PM
Кот, ты возбуждён, успокойся.
и почему среди евреев такой большой процент психических?
КотКанаццкий
02-20-2017, 03:53 PM
а при чйм тут евреи?
Для меня - при белых.
А у тебя они синие? :117:
если бы евреи были небелые, ты бы белых ненавидел?
Не-а. тогда бы я любил небелых вместе с белыми, а шо?
Кот так из себя хохла корчил, а сам обыкновенный шмуль, спалился..
JE SUIS JUIF
Ясно.
Фактов нет.
мыслей тоже.
Все, что осталось тебе, это треп о бессмысленности излагать то, чего нету.
Не удивила.
Статус блондинки подтвержден.
Свободна.
А тем временем.... Россия осталась АГРЕССОРОМ, что признано Европой и Шататми с Канадой.
А тем временем ты платишь налоги, с которых Канада помогает украинцам убивать убийц россиян и их колабрационистов.
А тем временем никакой разницы между сутью нацистского государства и Россией не видит не только Кот, но и принц Чарльз, верноподданной жены которого является маня. :111:
Чуть не забыл - и хорошего вам настроения, фашистские подвыватели.... :117:
Мои налоги по сравнению с 8 миллионами долларов, которые Порошенко (он в твоей аналогии с ВОВ кто? Сталин?) в 2016 году - на третьем году священной войны! - заплатил в виде налогов в бюджет РФ (фашистской Германии, по твоей аналогии?) - это мелкие семечки. Вот тебе и факт. Можешь привести пример, когда Сталин платил Гитлеру налоги - или другие выплаты на третьем году войны? Приводи, иначе свободен.
И вообще - поговорим, когда поныне действующий Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной будет расторгнут, когда из России уедут 2 миллиона работающих в ней и шлющих деньги на родину украинцев, когда будут порваны все экономические и культурные связи, когда между Украиной и Россией перестанут ходить поезда и летать самолеты, когда будут закрыты посольства и консульства и побиты прочие горшки. А пока свободен.
КотКанаццкий
02-20-2017, 03:56 PM
Кот, ты возбуждён
И не напрашивайся. Столько - даже я не выпью.
и почему среди евреев такой большой процент психических?
работой загружены. таким как ты патриотам лоботомию делают день и ночь. конца-края не видно....
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:02 PM
Мои налоги по сравнению с 8 миллионами долларов, которые Порошенко (он в твоей аналогии с ВОВ кто? Сталин?) в 2016 году - на третьем году священной войны! - заплатил в виде налогов в бюджет РФ (фашистской Германии, по твоей аналогии?) - это мелкие семечки. Вот тебе и факт.
Фактов есть у меня.
Садись, конспектируй, позорище недоученное.
Состоянием на октябрь 2016 года прямая помощь ВСУ помимо помощи государству и добровольцам составила:
США - $111 млн
Канада - $23,5 млн
Польша - $6,5 млн
Австралия - $4,5 млн
Великобритания - $4,5 млн
Китай - $3,4 млн
Словакия - более $1 млн
Турция - $1 млн
Норвегия - $630 тысяч
Франция - $600 тысяч
Нидерланды - $500 тысяч
Что касаебельно Порошенко, то он - не Украина.
Для меня - он не Украина ни разу.
Вот ты для меня - Россия как она есть... глупая, безграмотная, безпринципная, вороватая, циничная.
А Порошенко для меня не Украина. Даже Степан, которого я не кумирую ни разу - больше Украина, чем Порошенко и его шобло БПП.
Еще вопросы будут? Не забывай про налоги - на них создается оружие, которым прийдут освобождать твою тетю, мань.
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:13 PM
Можешь привести пример, когда Сталин платил Гитлеру налоги - или другие выплаты на третьем году войны?
Статус государства, мань, не определяется поступками одного человека, мань.
Не Гитлер убивал пленных в Аушвице. Не Сталин брал Берлин.
Статус государства определяется действиями всего государства.
Россия напала на Украину. Не Пукин. Не Сурков и не Шойгу.
Эти выблядки будут висеть по решению Гааги, у меня практицки нет сомнения. Но говорить, что они без своего быдла блондинистого смогли бы не то что Крым, общественную уборную на автовокзале Севатополя удерживать как ДАП, смешно просто.
Украина встала на защиту своей державы. Не Порошенко и в первые месяцы - даже не ВСУ. Добробаты остановили неокоричневую чуму вежливых человеко-ублюдков. После отстрела гопников Моторолы и Гыви, главным сопротивленцем в очередь на труну стал ХОДАКОВСКИЙ - этот командовал луганским СБУ до предательства и измены Родине. Министр обороны Украины самым первым присягнул России в Крыму, мань. так шо Порох еще не самый худший вариант и у него все еще есть шанс искупить вину перед своим народом не смертью, а делами....
Но это НИХУЯ НЕ МЕНЯЕТ, мань. Повторяю - статус ГОСУДАРСТВА определяется ДЕЛАМИ ГОСУДАРСТВА.
Статус России - государство-ублюдок, государство-убийца, государство-агрессор, государство-оккупант.
Статус Германии 33-45 - государство-ублюдок, государство-убийца, государство-агрессор, государство-оккупант.
Потому - никакой разницы по сути, хотя ты сейчас расскажешь о разных цветах на флагах государств............................ :111:
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:15 PM
И вообще - поговорим, когда поныне действующий Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной будет расторгнут
Ахахахаха, ну ветть дура......... Кто и когда расторгал Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом? Назови имена и дату растожения. Асилишь?
STYLE
02-20-2017, 04:16 PM
Мои налоги по сравнению с 8 миллионами долларов, которые Порошенко (он в твоей аналогии с ВОВ кто? Сталин?) в 2016 году - на третьем году священной войны! - заплатил в виде налогов в бюджет РФ (фашистской Германии, по твоей аналогии?) - это мелкие семечки. Вот тебе и факт. Можешь привести пример, когда Сталин платил Гитлеру налоги - или другие выплаты на третьем году войны? Приводи, иначе свободен.
И вообще - поговорим, когда поныне действующий Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной будет расторгнут, когда из России уедут 2 миллиона работающих в ней и шлющих деньги на родину украинцев, когда будут порваны все экономические и культурные связи, когда между Украиной и Россией перестанут ходить поезда и летать самолеты, когда будут закрыты посольства и консульства и побиты прочие горшки. А пока свободен.
А газ?
С какой гордостью их политики заявляют, что покупают российский газ только через посредников по завышенной цене. Ой, нет. Они заявляют, что смогли отказаться от российского газа. :111:
Ещё бы от транзита российского газа отказались бы. А то тут воюют, а за транзит так переживают, что вонь по всей Европе идет.
На войне, как на войне. А чо? :237:
...позорище недоученное.
...ты для меня - Россия как она есть... глупая, безграмотная, безпринципная, вороватая, циничная.
А чой-то ты заистерил? Чой-то у тебя пена изо рта пошла?
Грамотным не пристало писать слово "беспринципная" с ошибкой.
Еще раз:
И вообще - поговорим, когда поныне действующий Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной будет расторгнут, когда из России уедут 2 миллиона работающих в ней и шлющих деньги на родину украинцев, когда будут порваны все экономические и культурные связи, когда между Украиной и Россией перестанут ходить поезда и летать самолеты, когда будут закрыты посольства и консульства и побиты прочие горшки. А пока свободен.
Ахахахаха, ну ветть дура......... Кто и когда расторгал Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом? Назови имена и дату растожения. Асилишь?
В связи с нападением Германии на Советский Союз 22 июня 1941 года договор утратил силу (Википедия). А Россия на Украину не нападала, и Договор между ними является действующим и по сих пор. Так что - свободен.
LNora
02-20-2017, 04:24 PM
Всех антисемитов , жуликов, воров и лгунов это ждёт.
А газ?
С какой гордостью их политики заявляют, что покупают российский газ только через посредников по завышенной цене. Ой, нет. Они заявляют, что смогли отказаться от российского газа. :111:
Ещё бы от транзита российского газа отказались бы. А то тут воюют, а за транзит так переживают, что вонь по всей Европе идет.
На войне, как на войне. А чо? :237:
Да там кроме газа примеров и фактов - вагон и маленькая тележка :)
Их хоть приводи, хоть не приводи, Кот все равно будет блеять со своего калгарийского дивана: "идьоооот вайна народная, свищеннная вайна..."
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:25 PM
А чой-то ты заистерил?
За методикой лечения галюцинаций обращайся к КОМУУГОДНО. Он во-первых связан Гипократом по рукам и ногам, а во-вторых, он добрее меня в разы. Он - поможет. Я - нет. И не проси.
Грамотным не пристало писать слово "беспринципная" с ошибкой.
убила.
сразила наповал.
и даже будешь иметь право иронизировать по этому поводу, если напишешь хотя бы сотку слов по-украински без ошибок.
мой русский - второй языка.
мне не стыдно делать ашипки в ем.
мне посрать на ваши методички.
мне стыдно торговать честью, как ты торгуешь.
с остальным - я справлюс, мань.
Whoever
02-20-2017, 04:29 PM
.............А Россия на Украину не нападала....................
но все равно.
простых трактористов, шахтёров, комбайнёров - я тоже не люблю.
и тебе с ними якшаться не советую:111:
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:30 PM
И вообще - поговорим, когда поныне действующий Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной будет расторгнут,
Еще раз. ты - дура.
когда из России уедут 2 миллиона работающих в ней и шлющих деньги на родину украинцев
это личное дело совести вестербайтеров
когда будут порваны все экономические и культурные связи
уже. и сопровождаются истериками про запрет "культурным диячам" посещать Украину.
когда между Украиной и Россией перестанут ходить поезда и летать самолеты
самолеты давно не летают.
поезда остановят блокирующие, как только устаканят блокаду лугандона, я уверен.
а порох и не рыпнется.
когда будут закрыты посольства и консульства и побиты прочие горшки.
это не меняет статуса государство-ублюдка, государства-вора.
За методикой лечения галюцинаций обращайся к КОМУУГОДНО. Он во-первых связан Гипократом по рукам и ногам, а во-вторых, он добрее меня в разы. Он - поможет. Я - нет. И не проси.
убила.
сразила наповал.
и даже будешь иметь право иронизировать по этому поводу, если напишешь хотя бы сотку слов по-украински без ошибок.
мой русский - второй языка.
мне не стыдно делать ашипки в ем.
мне посрать на ваши методички.
мне стыдно торговать честью, как ты торгуешь.
с остальным - я справлюс, мань.
Да мне пофиг на твои ошибки. Но если человек называет оппонента безграмотным, он хотя бы должен показать, что он, грамотный, имеет на это право. Второй языка - так сиди и не рыпайся со свиным рылом в калашный ряд.
Пафосную часть про честь опустим как несущественную.
но все равно.
простых трактористов, шахтёров, комбайнёров - я тоже не люблю.
и тебе с ними якшаться не советую:111:
Это другой вопрос.
При чем здесь аналогии с ВОВ тогда?
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:32 PM
В связи с нападением Германии на Советский Союз 22 июня 1941 года договор утратил силу (Википедия). А Россия на Украину не нападала, и Договор между ними является действующим и по сих пор. Так что - свободен.
УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ БЫЛ ТОРЖЕСТВЕННО ПОД ФАНФАРЫ РАСТОРГНУТ с последующим торжественным ужином?
http://f6.s.qip.ru/Lq7YxxVY.png
Дык ровно так же Договр о дружбе и сотрудничестве между Украиной и Россией утратил силу (РА). :111:
Whoever
02-20-2017, 04:33 PM
Еще раз. ты - дура.
:111:
до меня только что дошло, что по маниной логике, нацистская Германия до 4 утра 22 июня 1941 года была уважаемым, приличным и почтеным государством.
потому что работало посольство, и были культурные связи.:111:
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:35 PM
А Россия на Украину не нападала
http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxVZ.png
Учи матчасть.
Свободна.
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:38 PM
Да мне пофиг на твои ошибки. Но если человек называет оппонента безграмотным, он хотя бы должен показать, что он, грамотный, имеет на это право. Второй языка - так сиди и не рыпайся со свиным рылом в калашный ряд.
Пафосную часть про честь опустим как несущественную.
да мне похую твоя безграмотность или грамотность в язЫках.
Речь идет об обсуждаемых проблемах, о предмете спора, о статусе государства, о международном праве.
Если ты лезешь своим пятачком в это корыто, то обязана разбираться в дефинициях, законах, понятиях.
Ты безграмотна в истории ВМВ, в политических реалиях современного Мира, ты берешься судить о том, о чем не имеешь представления больше представления кухарки.
А аписьки твои мне до сраки, мань. Здесь не экзамен по руськаму язЫку.
Свободна.
самолеты давно не летают.
Да что ты говоришь? В твоих фантазиях они не летают?
это не меняет статуса государство-ублюдка, государства-вора.
Ну ясен пень. Я поэтому изначально и не хотела тебе никаких фактов приводить, потому что ответ всегда и тупо будет один: "Это не меняет статуса".
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:41 PM
:111:
до меня только что дошло, что по маниной логике, нацистская Германия до 4 утра 22 июня 1941 года была уважаемым, приличным и почтеным государством.
потому что работало посольство, и были культурные связи.:111:
Она и после 4 утра такой оставалась.
Сухогрузы получали приказ заходить в териториальные фашисские воды и становиться под разгрузку....
там еще несколько дней не могли поверить в реальность бытия...
Я как представлю, сколько почтовых курьеров было расстреляно на месте за паникерство и дезинфолрмацыю вождя...... :169:
:111:
до меня только что дошло, что по маниной логике, нацистская Германия до 4 утра 22 июня 1941 года была уважаемым, приличным и почтеным государством.
потому что работало посольство, и были культурные связи.:111:
Нет, это не по моей логике. Это не я начала про Геббельса и письма с фронта.
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:43 PM
Да что ты говоришь? В твоих фантазиях они не летают?
Дойче Велле потянет?
http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxW0.png
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:45 PM
Ну ясен пень. Я поэтому изначально и не хотела тебе никаких фактов приводить, потому что ответ всегда и тупо будет один: "Это не меняет статуса".
Ты приведи факт ежедневного восхода солнца на Востоке как доказательство отсуствия статуса оккупанта.
А мы поржем...
Читай Резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН, безграмотщина.
http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxVZ.png
Учи матчасть.
Свободна.
И что хочешь сказать этой картинкой? Где дата начала войны между Украиной и Россией?
Дойче Велле потянет?
http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxW0.png
Дядя Петя, ты дурак? То, что регулярные рейсы между Москвой и Киевом самолеты других авиакомпаний выполняют, тебе в голову не приходило?
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:48 PM
И что хочешь сказать этой картинкой? Где дата начала войны между Украиной и Россией?
Вот
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/orig/c/33/26c8ffdf11d914d5b4bb18d81009233c.jpg
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:50 PM
Дядя Петя, ты дурак? То, что регулярные рейсы между Москвой и Киевом самолеты других авиакомпаний выполняют, тебе в голову не приходило?
А при чем тут государства, не вовлеченные в конфликт.
К сожалению, Украина не стала членом НАТО...... сейчас бы по-другому ты блеяла.
К сожалению, Украина поверила россии и отдала СВОЕ ядерное оружие. Сейчас бы по-другому ты блеяла.
да мне похую твоя безграмотность или грамотность в язЫках.
Речь идет об обсуждаемых проблемах, о предмете спора, о статусе государства, о международном праве.
Если ты лезешь своим пятачком в это корыто, то обязана разбираться в дефинициях, законах, понятиях.
Ты безграмотна в истории ВМВ, в политических реалиях современного Мира, ты берешься судить о том, о чем не имеешь представления больше представления кухарки.
А аписьки твои мне до сраки, мань. Здесь не экзамен по руськаму язЫку.
Свободна.
Свою грамотность в вопросах "международного права" и "статуса государства", а также в прочих вопросах ты демонстрировал уже неоднократно, так что это даже не уровень кухарки - это гораздо ниже.
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:52 PM
Свою грамотность в вопросах "международного права" и "статуса государства", а также в прочих вопросах ты демонстрировал уже неоднократно, так что это даже не уровень кухарки - это гораздо ниже.
Аргументированный ответ.
Ответище, я бы сказал.
От имени и по поручению, позволь поздравить тебя с Днем разязания Россией войны против Украины. Это именно сегодняшний день, мань.
Учи матчасть.
А при чем тут государства, не вовлеченные в конфликт.
К сожалению, Украина не стала членом НАТО...... сейчас бы по-другому ты блеяла.
К сожалению, Украина поверила россии и отдала СВОЕ ядерное оружие. Сейчас бы по-другому ты блеяла.
При том, тупенький, что между Киевом и Москвой существует регулярное воздушное и наземное сообщение и прочие связи. И это в условиях "свищенной" войны! На третьем ее году, а не в первые дни. Как же так?
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:53 PM
Чуркину посвящается
https://wtf.jpg.wtf/a3/f0/1487615312-a3f0ad33e93c7173250c64d5b253a680.jpeg
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:54 PM
При том, тупенький, что между Киевом и Москвой существует регулярное воздушное и наземное сообщение и прочие связи. И это в условиях "свищенной" войны! На третьем ее году, а не в первые дни. Как же так?
Идет война гибридная.
Гибридная война............ :235:
Аргументированный ответ.
Ответище, я бы сказал.
От имени и по поручению, позволь поздравить тебя с Днем разязания Россией войны против Украины. Это именно сегодняшний день, мань.
Учи матчасть.
А где об этом можно почитать (с) :)
Дайте, пожалуйста, ссылочку на официальный источник или хотя бы картиночку из ООН.
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:56 PM
Эрик, зацени (автор неизвестный :111:)
Ой у вишневому садочку
та й соловейко щебетав,
як у Нюйорку у куточку
Віталій Чуркін помирав ...
Izold
02-20-2017, 04:56 PM
чья бы корова мычала. Уж число идиотов в раде превышает все нормы. Тем более В. Чуркин прекрасный дипломат. Так что, закрой рот.
Виталий Чуркин был прекрасным дипломатом -
В своих речах в ООН не пользовался матом.
любим был Путиным, Виталий ,и Лавровым
и внешне всем казался он вполне здоровым.
Но чем-то, видно, речи Кремль достали и
не стало в одночасие Виталия...
КотКанаццкий
02-20-2017, 04:57 PM
А где об этом можно почитать (с) :)
а вот тут и читай
перевести?
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/orig/c/33/26c8ffdf11d914d5b4bb18d81009233c.jpg
КотКанаццкий
02-20-2017, 05:00 PM
Дайте, пожалуйста, ссылочку на официальный источник или хотя бы картиночку из ООН.
не вопрос
продолжим ликбез
http://f6.s.qip.ru/Lq7YxxW1.png
Идет война гибридная.
Гибридная война............ :235:
А, священная уже превратилась в гибридную. Тут играем, тут не играем.
Очень удобно.
КотКанаццкий
02-20-2017, 05:04 PM
а между тем.............
есть такая социологическая служба у СМИ, которая считате частоту упоминания в СМИ разных субъектов интереса.
так воть, сегодня промелькнуло, шо частота упоминания нашпрезидента Трампа в России за два дня сократилось более чем в 10 раз, хотя Песков клался и божился, что сообщение о приказе перестать раболепствование - утька... :111: :111: :111:
КотКанаццкий
02-20-2017, 05:04 PM
А, священная уже превратилась в гибридную. Тут играем, тут не играем.
Очень удобно.
я назвал ее священной?
велокардин пробовала?
КотКанаццкий
02-20-2017, 05:05 PM
Мань, по дате начала войны вопросы еще будут?
STYLE
02-20-2017, 05:05 PM
:111:
до меня только что дошло, что по маниной логике, нацистская Германия до 4 утра 22 июня 1941 года была уважаемым, приличным и почтеным государством.
потому что работало посольство, и были культурные связи.:111:
Хуевер, ну ты то чего шакалишь?
Ну один идиот пишет всякий бред, теперь вот вас два идиота стало. :237:
не вопрос
продолжим ликбез
http://f6.s.qip.ru/Lq7YxxW1.png
Рада - сторона заинтересованная, не международный орган, и нам не указ. Требую ссылок на международные документы!
я назвал ее священной?
велокардин пробовала?
Ты ее сравнивал с Великой Отечественной войной, а ВОВ - это "война народная, священная война".
КотКанаццкий
02-20-2017, 05:08 PM
Рада - сторона заинтересованная, не международный орган, и нам не указ. Требую ссылок на международные документы!
требуй, кто против....
до речi, а какой международный орган назначил дату начала ВОВ? :111:
КотКанаццкий
02-20-2017, 05:08 PM
Ты ее сравнивал с Великой Отечественной войной, а ВОВ - это "война народная, священная война".
Для тебя?
ты и священнодействуй.
Izold
02-20-2017, 05:09 PM
Ты ее сравнивал с Великой Отечественной войной, а ВОВ - это "война народная, священная война".
Эт пестня в качестве международного документа ? ))
STYLE
02-20-2017, 05:09 PM
А при чем тут государства, не вовлеченные в конфликт.
К сожалению, Украина не стала членом НАТО...... сейчас бы по-другому ты блеяла.
К сожалению, Украина поверила россии и отдала СВОЕ ядерное оружие. Сейчас бы по-другому ты блеяла.
Сейчас даже шестиклассник умнее.
И не стыдно позориться ведь. :237:
КотКанаццкий
02-20-2017, 05:10 PM
Хмммммммммм, зашифровалась и думаешь, мы не поймем? :111:
http://f3.s.qip.ru/Lq7YxxW2.png
КотКанаццкий
02-20-2017, 05:11 PM
Эт пестня в качестве международного документа ? ))
Если пестня, то одна на всех нам на цену посрать......:281:
требуй, кто против....
до речi, а какой международный орган назначил дату начала ВОВ? :111:
Та война реально началась в известную дату и даже точное время начала вторжения известно. А вот Рада ваша клоунская именно что назначила, причем думала более года, прежде чем назначить дату.
Для тебя?
ты и священнодействуй.
Для тебя нет? Неудивительно.
Эт пестня в качестве международного документа ? ))
Нет, в качестве того, что Кот заигрался в войнушку, сравнивая ту войну и украинский конфликт.
LNora
02-20-2017, 05:27 PM
Виталий Чуркин был прекрасным дипломатом -
В своих речах в ООН не пользовался матом.
любим был Путиным, Виталий ,и Лавровым
и внешне всем казался он вполне здоровым.
Но чем-то, видно, речи Кремль достали и
не стало в одночасие Виталия...
https://m.youtube.com/watch?v=F-ko3B5Etug
Хмммммммммм, зашифровалась и думаешь, мы не поймем? :111:
http://f3.s.qip.ru/Lq7YxxW2.png
Зачем ты в очередной раз демонстрируешь уровень своего интеллекта?
Izold
02-20-2017, 05:30 PM
Нет, в качестве того, что Кот заигрался в войнушку, сравнивая ту войну и украинский конфликт.
если для Украины речь идет об отечестве, то почему нельзя , льзя
если для Украины речь идет об отечестве, то почему нельзя , льзя
потому что нельзя, но если сильно хочется, то, конечно, можно
можно и с наполеоновской войной сравнить, почему нет
и с англо-бурской 1899-1902 гг.
гулять так гулять
Чуркину посвящается
https://wtf.jpg.wtf/a3/f0/1487615312-a3f0ad33e93c7173250c64d5b253a680.jpeg
Russia has lost one its most talented diplomats. Shocking and tragic news. (Бывший посол США в России Майкл Макфол)
Настоящие идеологические враги отдают дань, а селянское быдлячество скалит зубы и бьет в ладоши.
Благородство - оно или есть, или его не дано.
STYLE
02-20-2017, 05:51 PM
Та война реально началась в известную дату и даже точное время начала вторжения известно. А вот Рада ваша клоунская именно что назначила, причем думала более года, прежде чем назначить дату.
Что удивительного то?
Они просто раньше не знали, что Россия вторглась. Когда узнали, тогда и назначили дату. :111:
http://s018.radikal.ru/i521/1702/13/c64762ea5d79.jpg (http://radikal.ru)
STYLE
02-20-2017, 05:58 PM
http://s018.radikal.ru/i521/1702/13/c64762ea5d79.jpg (http://radikal.ru)
Это ты сама настряпала или просто картинка?
Это ты сама настряпала или просто картинка?
просто картинка, я на диете:122:
КотКанаццкий
02-20-2017, 06:07 PM
Та война реально началась в известную дату и даже точное время начала вторжения известно. А вот Рада ваша клоунская именно что назначила, причем думала более года, прежде чем назначить дату.
Лжешь.
Где решение Лиги наций?
кто голосовал за?
Кто голо совал против?
КотКанаццкий
02-20-2017, 06:08 PM
Для тебя нет? Неудивительно.
Для меня - нет. Для меня та война началась в 33-м.
КотКанаццкий
02-20-2017, 06:09 PM
Russia has lost one its most talented diplomats. Shocking and tragic news. (Бывший посол США в России Майкл Макфол)
Настоящие идеологические враги отдают дань, а селянское быдлячество скалит зубы и бьет в ладоши.
Благородство - оно или есть, или его не дано.
А кто назначил послов России во враги России? :111:
Есть решение ООН?
Котик привет:301:
Как у вас погода? У нас весь снег уже почти растаял и потеплело, а когда у вас начинается потепление, в мае?:117:
А кто назначил послов России во враги России? :111:
Есть решение ООН?
Есть, есть, от 32 мартобря шешнацатого года за нумером пять дробь пять. Погугли.
Вот тут ты Чуркина с Гитлером или Геббельсом сравниваешь, это понятно, а письма с фронта - это что? Твои посты на форуме?
Но если ты найдешь письмо своего дедушки с фронта, в котором он горюет о разрушенном им Берлине и отдает дань уважения останкам сгоревшего Гитлера или отравленного Геббельса, я обещаю пересмотреть уровень своей адекватности и даже пособолезновать великому российскому народу о такой непоправимой для енего утрате.
Что удивительного то?
Они просто раньше не знали, что Россия вторглась. Когда узнали, тогда и назначили дату. :111:
Угу. Посовещались и решили.
Kisochka
02-20-2017, 06:27 PM
Угу. Посовещались и решили.
Маня и Стайл...в ето, в АТО не хотите......?
Whoever
02-20-2017, 06:28 PM
Russia has lost one its most talented diplomats. Shocking and tragic news. (Бывший посол США в России Майкл Макфол)
Настоящие идеологические враги отдают дань, а селянское быдлячество скалит зубы и бьет в ладоши.
Благородство - оно или есть, или его не дано.
да, но мы же можем порадоваться за столь удачное продолжение карьеры нового талантливого российского дипломата, который скоро, неожиданно для себя самого, получит престижную позицию представителя России прии ООН.
интересно, кого назначат, кстати.
я бы назначил Владимира Вольфовича Жириновского.
Маня и Стайл...в ето, в АТО не хотите......?
Ты вербуешь, что ли? С чего вдруг такой вопрос?
Kisochka
02-20-2017, 06:29 PM
да, но мы же можем порадоваться за столь удачное продолжение карьеры нового талантливого российского дипломата, который скоро, неожиданно для себя самого, получит престижную позицию представителя России прии ООН.
интересно, кого назначат, кстати.
я бы назначил Владимира Вольфовича Жириновского.
уже назначаете кого-то...прикольно
да, но мы же можем порадоваться за столь удачное продолжение карьеры нового талантливого российского дипломата, который скоро, неожиданно для себя самого, получит престижную позицию представителя России прии ООН.
интересно, кого назначат, кстати.
я бы назначил Владимира Вольфовича Жириновского.
Вы-то? Вы можете.
STYLE
02-20-2017, 06:33 PM
Маня и Стайл...в ето, в АТО не хотите......?
Кого террористами назначим? :111:
Whoever
02-20-2017, 06:34 PM
Вы-то? Вы можете.
я думаю, тот новый российский дипломат бухать будет, и гудеть с неделю, на радостях.
покруче украинских активистов из интернета:237:
Kisochka
02-20-2017, 06:34 PM
Ты вербуешь, что ли? С чего вдруг такой вопрос?
С чего? смотрю у вас такой интерес неподдельный.....Неа, я токо за пацифизм вербую, мои убеждения не меняются. Я же говорю мне тут жить, не вам....Мне надо чеб в моей стране стабильность была, економика , все дела....мне тут жить, а не на форуме толкать речеуки "за империю"
Kisochka
02-20-2017, 06:35 PM
Кого террористами назначим? :111:
смотрю размышляете, че будете назначать...че ты, че Хуевер....не, не , в пехоту пойдете
я думаю, тот новый российский дипломат бухать будет, и гудеть с неделю, на радостях.
покруче украинских активистов из интернета:237:
ну думай, конечно
а когда интересно у Шкипера бан закончится, он так рвался поехать на Донбасс, интересно узнать поехал?:217:
Kisochka
02-20-2017, 06:39 PM
а когда интересно у Шкипера бан закончится, он так рвался поехать на Донбасс, интересно узнать поехал?:217:
кто по форумам шастает, им некогда....они пишут
С чего? смотрю у вас такой интерес неподдельный.....Неа, я токо за пацифизм вербую, мои убеждения не меняются. Я же говорю мне тут жить, не вам....Мне надо чеб в моей стране стабильность была, економика , все дела....мне тут жить, а не на форуме толкать речеуки "за империю"
ты уже писала, что тут все козлы кровожадные, за войну речевки толкают, одна ты в белом пальто стоишь за стабильность
причем не раз
STYLE
02-20-2017, 06:41 PM
смотрю размышляете, че будете назначать...че ты, че Хуевер....не, не , в пехоту пойдете
Так АТО против террористов же.
Надо сначала террористов подыскать.
Думаешь Хуевер потянет на террориста? :111:
Kisochka
02-20-2017, 06:42 PM
Так АТО против террористов же.
Надо сначала террористов подыскать.
Думаешь Хуевер потянет на террориста? :111:
вы хуже террорстов....мне надо на работу бежать, а вы меня отвлекаете....город останется без силетки...там начнутся волнения, всё такое
STYLE
02-20-2017, 06:43 PM
вы хуже террорстов....мне надо на работу бежать, а вы меня отвлекаете....город останется без силетки...там начнутся волнения, всё такое
Вот. Тебе надо на работу, а ты с утра в бой за мир во всём мире кинулась. :111:
Whoever
02-20-2017, 06:44 PM
а когда интересно у Шкипера бан закончится, он так рвался поехать на Донбасс, интересно узнать поехал?:217:
у него Донбасс в сердце, зачем ему туда.
Так АТО против террористов же.
Надо сначала террористов подыскать.
Думаешь Хуевер потянет на террориста? :111:
это вам сложновато будет, их всех почти выжили с форума, Мигель ушёл, робсон тоже,Леди Годива тоже, сейчас всех и не вспомню:217:
А Кота я смотрю вам не побороть:111:
Kisochka
02-20-2017, 06:46 PM
Вот. Тебе надо на работу, а ты с утра в бой за мир во всём мире кинулась. :111:
ето у меня вместо зарядки.....покурить, отпиздить воинствующих и к селетке плыть...
STYLE
02-20-2017, 06:50 PM
у него Донбасс в сердце, зачем ему туда.
Скажи, Хуевер.
Ебанаты есть с обеих сторон. Возьми к примеру, с одной стороны Шкипер и Зубоскалов, с другой тупое канацское жывотное.
Но почему я с этими двумя в конфронтации, а ты с ним в засос?
Вопрос без подкола.
STYLE
02-20-2017, 06:53 PM
это вам сложновато будет, их всех почти выжили с форума, Мигель ушёл, робсон тоже,Леди Годива тоже, сейчас всех и не вспомню:217:
А Кота я смотрю вам не побороть:111:
Разве это террористы?
Мигель невыдержанный немного, с Робсон мы всегда ладили да и с Годовой тоже.
А жывотное очень трусливое. Его побороть невозможно, потому что нельзя поймать. Бегает быстро и далеко.
Ссыкун, одним словом. :111:
Разве это террористы?
Мигель невыдержанный немного, с Робсон мы всегда ладили да и с Годовой тоже.
А жывотное очень трусливое. Его побороть невозможно, потому что нельзя поймать. Бегает быстро и далеко.
Ссыкун, одним словом. :111:
ну а кто тогда террористы, не эти же сумасшедшие Шкипер с Зубоскаловым, один греясь под пальмами вечно в бой рвался))а у второго походу ваще мозги поехали, тот ваще всю Украину хотел с землёй сравнять:217:
STYLE
02-20-2017, 07:06 PM
ну а кто тогда террористы, не эти же сумасшедшие Шкипер с Зубоскаловым, один греясь под пальмами вечно в бой рвался))а у второго походу ваще мозги поехали, тот ваще всю Украину хотел с землёй сравнять:217:
Не знаю. Это Ната про АТО написала. А какая может быть АТО без назначенных террористов? Вон у вас же назначили. :111:
Тут только один диванный воин остался, но он ссыковат оказался. Не терпит оппонентов умнее себя.
Не знаю. Это Ната про АТО написала. А какая может быть АТО без назначенных террористов? Вон у вас же назначили. :111:
Тут только один диванный воин остался, но он ссыковат оказался. Не терпит оппонентов умнее себя.
тут все диванные воины:122:
STYLE
02-20-2017, 07:11 PM
тут все диванные воины:122:
Нет. Не все.
Только те, что всех напалмом хотят сжечь или поубивать.
Нет. Не все.
Только те, что всех напалмом хотят сжечь или поубивать.
я в том смысле, что все только языками чешут, ну патриоты такие, а живут в основном все заграницей припеваючи, а когда им люди, которые живут непосредственно в тех странах между которыми конфликт что-то говорят и рассказывают то их не хотят слушать,Стайл вот назови мне хоть одного форумчанина, который живя на Украине в данный момент хаял бы её на чём свет стоит?ведь форумчан живущих в данный момент на Украине не так уж и много,вспомни хоть одного кто бы ненавидел свою страну?
в стране не всё гладко, много происходит негативного, правительством многие недовольны, но это не повод чтоб ненавидеть страну в которой живёшь, ведь в России тоже не всё гладко, но люди же не клянут свою страну, почему вам всем так хочется чтоб это делали украинцы?
КотКанаццкий
02-20-2017, 07:31 PM
Котик привет:301:
Как у вас погода? У нас весь снег уже почти растаял и потеплело, а когда у вас начинается потепление, в мае?:117:
Этот год странненький. два раза засыпало по уши и два раза таяло.
Сейчас оттепель, Шинук, я рассказывал. Снег сошел на три четверти, так что если сыпанет, будет куда складировать ))
КотКанаццкий
02-20-2017, 07:33 PM
Вот тут ты Чуркина с Гитлером или Геббельсом сравниваешь, это понятно, а письма с фронта - это что? Твои посты на форуме?
Чуркину до Гитлера БЫЛО как до Киева раком. Но теперь он уже гораздо ближе к нему - соседние чаны, надо полагать.
А письма - ты навряд поймешь. Зачем бисер зря тратить?
КотКанаццкий
02-20-2017, 07:38 PM
да, но мы же можем порадоваться за столь удачное продолжение карьеры нового талантливого российского дипломата, который скоро, неожиданно для себя самого, получит престижную позицию представителя России прии ООН.
интересно, кого назначат, кстати.
я бы назначил Владимира Вольфовича Жириновского.
Рассматривается два кандидата
http://ichef.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/16A2D/production/_93571729_01ba8ce9-761c-4cc2-b9cc-26dd6cf18331.jpg
и
https://rufabula.com/media/upload/images/2014/07/03/gi-4096-19455-big.325.jpg
КотКанаццкий
02-20-2017, 07:41 PM
Почему до сих пор нету твита Трампа по Чуркину, который именно в день начала войны России против Украины решил принести жертву? :2002:
Izolda
02-20-2017, 07:43 PM
КК беснуется.. А карма, она штука такая..
КотКанаццкий
02-20-2017, 07:50 PM
Я не намекаю.
Я надеюсь...........
http://f6.s.qip.ru/Lq7YxxW6.png
http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxW7.png
............... до 6 октября осталось 228 дней.................
КотКанаццкий
02-20-2017, 07:52 PM
КК беснуется.. А карма, она штука такая..
ты реально меня впечатлила... не смотря на службу вертухаем, ты знаешь такое слово как КАРМА.... я в ахуе :321:
КотКанаццкий
02-20-2017, 07:55 PM
https://pbs.twimg.com/media/C5ITaU0XAAA3Ku8.jpg
КотКанаццкий
02-20-2017, 07:57 PM
Альернативный факт :111:
https://pbs.twimg.com/media/C5IgGTiWYAQ18vd.jpg
LNora
02-20-2017, 07:58 PM
Ложь и манипулирование фактами – это то, чем в совершенстве владел Виталий Чуркин.
Никто не радуется его смерти, как и смерти любого человека. Но и скорбеть не считают нужным.
КотКанаццкий
02-20-2017, 08:00 PM
https://pbs.twimg.com/media/C5IlU6gWcAAhwyt.jpg
КотКанаццкий
02-20-2017, 08:01 PM
Ложь и манипулирование фактами – это то, чем в совершенстве владел Виталий Чуркин.
Никто не радуется его смерти, как и смерти любого человека. Но и скорбеть не считают нужным.
https://pbs.twimg.com/media/C5IeBi-WIAU4Zbl.jpg
STYLE
02-20-2017, 08:02 PM
я в том смысле, что все только языками чешут, ну патриоты такие, а живут в основном все заграницей припеваючи, а когда им люди, которые живут непосредственно в тех странах между которыми конфликт что-то говорят и рассказывают то их не хотят слушать,Стайл вот назови мне хоть одного форумчанина, который живя на Украине в данный момент хаял бы её на чём свет стоит?ведь форумчан живущих в данный момент на Украине не так уж и много,вспомни хоть одного кто бы ненавидел свою страну?
На форуме таких не знаю.
Но хают не страну, а власть. Таких полно в любой стране.
Точно так же полно и тех, кто за эту власть.
Пропаганду ещё никто не отменял.
А вот ты скажи мне, живя на Украине, считаешь ли ты врагами жителей Донбаса?
STYLE
02-20-2017, 08:05 PM
в стране не всё гладко, много происходит негативного, правительством многие недовольны, но это не повод чтоб ненавидеть страну в которой живёшь, ведь в России тоже не всё гладко, но люди же не клянут свою страну, почему вам всем так хочется чтоб это делали украинцы?
Всё правильно.
Но есть ебанашки, которые ненавидят русских, поносят их на чем свет стоит, вешают на них все ярлыки, что знают, но при этом живет с русской женой.
Дебил, чо. :111:
На форуме таких не знаю.
Но хают не страну, а власть. Таких полно в любой стране.
Точно так же полно и тех, кто за эту власть.
Пропаганду ещё никто не отменял.
А вот ты скажи мне, живя на Украине, считаешь ли ты врагами жителей Донбаса?
нет конечно, какие же они враги, они такие же жертвы этой войны как и все, потому что затевают войны наверху, а расплачивается жизнями простой народ, Стайл я что тебе должна объяснять простые истины
Izold
02-20-2017, 08:10 PM
дался вам этот Чуркин... наверное, я очинь чорствый, меня кончина дипломата совсем не тронула...
КотКанаццкий
02-20-2017, 08:12 PM
Виталик ушло, а вот дела его, цитаты, они вылиты в граните..................
Не забудем, Виталик.....
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16681466_214069809067969_6749940996585718672_n.jpg ?oh=b65d34fcc76db3d38e6cce8e0c929b47&oe=5945CA27
КотКанаццкий
02-20-2017, 08:16 PM
https://pbs.twimg.com/media/C5IR5RlWEAAyneH.jpg
КотКанаццкий
02-20-2017, 08:19 PM
дался вам этот Чуркин... наверное, я очинь чорствый, меня кончина дипломата совсем не тронула...
И вам неинтересно даже то, что в случившемся подозревают Зоряна и Шкиряка? :120:
STYLE
02-20-2017, 08:22 PM
Стайл вот назови мне хоть одного форумчанина, который живя на Украине в данный момент хаял бы её на чём свет стоит?ведь форумчан живущих в данный момент на Украине не так уж и много,вспомни хоть одного кто бы ненавидел свою страну?
И ещё про форум.
За это время на Украине погибло и умерло много людей, связанных с войной.
Почему форумчане из России не радуются их смертям, как это делают Хуевер, Изольд, про жывотное даже упоминать не надо? И другие сочувствующие Украине веут себя подобным образом.
Ты не найдешь ни одного скабрезного поста от россиян ни по поводу гибели кого-то, ни по поводу смерт. Например, Федичева или Воробьева, или Дембовского, который планировал АТО.
Почему же сторонники Украины так себя ведут?
STYLE
02-20-2017, 08:25 PM
нет конечно, какие же они враги, они такие же жертвы этой войны как и все, потому что затевают войны наверху, а расплачивается жизнями простой народ, Стайл я что тебе должна объяснять простые истины
Мне нет.
Я хотел бы, чтобы ты это объяснила Хуеверу и Сисе, которые напалмом хотят их там всех сжечь. Шизольду с жывотным уже не объяснишь. Один дурачок по жизни, другой полный невминоз.
Kisochka
02-20-2017, 08:27 PM
И ещё про форум.
За это время на Украине погибло и умерло много людей, связанных с войной.
Почему форумчане из России не радуются их смертям, как это делают Хуевер, Изольд, про жывотное даже упоминать не надо? И другие сочувствующие Украине веут себя подобным образом.
Ты не найдешь ни одного скабрезного поста от россиян ни по поводу гибели кого-то, ни по поводу смерт. Например, Федичева или Воробьева, или Дембовского, который планировал АТО.
Почему же сторонники Украины так себя ведут?
Не обязательно радоватьсы топорным способом.....Маня вон же за войнушку....типа егегей. Крым наш все дела. Только Маня забывает, что Россия являлась гарантом неприкосновенности границ Украины взамен на отказ от ядерного оружия......
И ещё про форум.
За это время на Украине погибло и умерло много людей, связанных с войной.
Почему форумчане из России не радуются их смертям, как это делают Хуевер, Изольд, про жывотное даже упоминать не надо? И другие сочувствующие Украине веут себя подобным образом.
Ты не найдешь ни одного скабрезного поста от россиян ни по поводу гибели кого-то, ни по поводу смерт. Например, Федичева или Воробьева, или Дембовского, который планировал АТО.
Почему же сторонники Украины так себя ведут?
ой, Стайл смертям радуются и с одной и с другой стороны, так что не надо мне тут рассказывать, когда я тут говорила что погибают молодые ребята ни в чём не повинные и с одной и с другой стороны мне рассказывали что на Донбассе воины, а в ВСУ убийцы, знаешь каждый видит со своей колокольни, так что сейчас вот эти все разговоры в пользу бедных, и рассказы про то, что я бы никогда не пошёл на войну многих форумчан, лучше бы сел в тюрьму тоже в пользу бедных,это вы можете у себя под пальмами это гутарить, а жили бы здесь запели бы по-другому, и с одной и с другой стороны призывали на войну, у меня на второй работе много работает людей с Донбасса, и там ребят достигших призывного возраста отправляли на передовую, убивать своих же,неважно хотел этого человек или нет, так что петь песни что призывали только в ВСУ тоже не надо
и все военачальники на Донбассе тоже неплохие бабки подняли на войне, так что рассказы какие одни хорошие а другие херовые тоже не канают
Kisochka
02-20-2017, 08:38 PM
ой, Стайл смертям радуются и с одной и с другой стороны, так что не надо мне тут рассказывать, когда я тут говорила что погибают молодые ребята ни в чём не повинные и с одной и с другой стороны мне рассказывали что на Донбассе воины, а в АТО убийцы, знаешь каждый видит со своей колокольни, так что сейчас вот это все разговоры в пользу бедных, и рассказы про то, что я бы никогда не пошёл на войну многих форумчан, лучше бы сел в тюрьму тоже в пользу бедных,это вы можете у себя под пальмами это гутарить, а жили бы здесь запели бы по-другому, и с одной и с другой стороны призывали на войну, у меня на второй работе много работет людей с Донбасса, и там ребят достигших призывного возраста отправляли на передовую, неважно хотел этого человек или нет, так что петь песни что призывали только в в ВСУ тоже не надо
смотрикаська.....мы с тобой вроде по обе стороны границы и непосредственно в России и Икраине против войны.....а тама за океаном "за". Поразительно конешно....Я че хочу сказать....заокенаские люди, завязывайте вы с етим блядством......Че для вас лишь тема на форуме, для нас жизнь.....Как там Маня писала ьа вы че голодаете". Маня когда ба твои доходы упали в 5 раз, когда ба люди твои непосредственно знакомые умирали, ты бы по другому начала визжать....а так.....болобольство одно
STYLE
02-20-2017, 08:43 PM
Не обязательно радоватьсы топорным способом.....Маня вон же за войнушку....типа егегей. Крым наш все дела. Только Маня забывает, что Россия являлась гарантом неприкосновенности границ Украины взамен на отказ от ядерного оружия......
Маня за войнушку?
Никогда не замечал.
смотрикаська.....мы с тобой вроде по обе стороны границы и непосредственно в России и Икраине против войны.....а тама за океаном "за". Поразительно конешно....Я че хочу сказать....заокенаские люди, завязывайте вы с етим блядством......Че для вас лишь тема на форуме, для нас жизнь.....Как там Маня писала ьа вы че голодаете". Маня когда ба твои доходы упали в 5 раз, когда ба люди твои непосредственно знакомые умирали, ты бы по другому начала визжать....а так.....болобольство одно
потому что для них это просто разговоры, попиздели и разошлись а мы в этом живём:217:
STYLE
02-20-2017, 08:50 PM
ой, Стайл смертям радуются и с одной и с другой стороны, так что не надо мне тут рассказывать, когда я тут говорила что погибают молодые ребята ни в чём не повинные и с одной и с другой стороны мне рассказывали что на Донбассе воины, а в АТО убийцы, знаешь каждый видит со своей колокольни, так что сейчас вот это все разговоры в пользу бедных, и рассказы про то, что я бы никогда не пошёл на войну многих форумчан, лучше бы сел в тюрьму тоже в пользу бедных,это вы можете у себя под пальмами это гутарить, а жили бы здесь запели бы по-другому, и с одной и с другой стороны призывали на войну, у меня на второй работе много работает людей с Донбасса, и там ребят достигших призывного возраста отправляли на передовую, убивать своих же,неважно хотел этого человек или нет, так что петь песни что призывали только в ВСУ тоже не надо
и все военачальники на Донбассе тоже неплохие бабки подняли на войне, так что рассказы какие одни хорошие а другие херовые тоже в пользу бедных
Я не видел, чтоб тут кто-то из россиян радовался. Хотя бы тем примерам, что я привел. Можешь показать кто радовался смертям?
Остальное всё правильно пишешь.
Только вот жывотное тут мне доказывало, что в АТО мобилизованных только по желанию отправляют. Не хочешь, не пошлют. А ты говоришь, что даже призывников посылают. Честно сказать, в последнее я не верю.
И воюют там украинцы против российской армии, а не убивают своих же украинцев. Те, кто украинцы там, совсем и не украинцы, а предатели - власовцы и их надо всех убивать. Это они уже тут хором пели.
Про бабки тоже правильно пишешь. За них вся эта байда и идет. Все там наживаются и никто не хочет останавливать эту кормушку. Но обвиняют почему-то только Россию.
Я не видел, чтоб тут кто-то из россиян радовался. Хотя бы тем примерам, что я привел. Можешь показать кто радовался смертям?
Остальное всё правильно пишешь.
Только вот жывотное тут мне доказывало, что в АТО мобилизованных только по желанию отправляют. Не хочешь, не пошлют. А ты говоришь, что даже призывников посылают. Честно сказать, в последнее я не верю.
И воюют там украинцы против российской армии, а не убивают своих же украинцев. Те, кто украинцы там, совсем и не украинцы, а предатели - власовцы и их надо всех убивать. Это они уже тут хором пели.
Про бабки тоже правильно пишешь. За них вся эта байда и идет. Все там наживаются и никто не хочет останавливать эту кормушку. Но обвиняют почему-то только Россию.
обвиняют Россию, потому что России не надо было туда вмешиваться или ты хочешь сказать что там не воюют российские военные?
Призывников посылали вначале войны, потом когда навалили ребят которые и оружие то в руках толком не держали начальство наконец поняло, что воевать всё-таки должны профессионалы
сейчас там такая ситуация что люди не верят России, многие считают что Россия начала помогать и бросила их на произвол судьбы, эти люди оказались заложниками и по сути никому не нужными, помощники хотели как лучше, а получилось как всегда
Kisochka
02-20-2017, 08:58 PM
Маня за войнушку?
Никогда не замечал.
Конечно......вы же с ней сподвижники...и не заметишь:111:
STYLE
02-20-2017, 09:01 PM
обвиняют Россию, потому что России не надо было туда вмешиваться или ты хочешь сказать что там не воюют российские военные?
Призывников посылали вначале войны, потом когда навалили ребят которые и оружие то в руках толком не держали начальство наконец поняло, что воевать всё-таки должны профессионалы
сейчас там такая ситуация что люди не верят России, многие считают что Россия начала помогать и бросила их на произвол судьбы, эти люди оказались заложниками и по сути никому не нужными, хотели как лучше, а получилось как всегда
Я с тобой полностью согласен, что России не надо было туда лезть совсем.
Но вот сейчас такая ситуация. Что делать?
STYLE
02-20-2017, 09:03 PM
Конечно......вы же с ней сподвижники...и не заметишь:111:
Это у тебя от силётки.
Не ешь больше.
Я с тобой полностью согласен, что России не надо было туда лезть совсем.
Но вот сейчас такая ситуация. Что делать?
ждать пока эти сволочи военные начальники уже нажрутся кровавых денег на этой войне бесполезно, поэтому мне кажется что только какое-то вмешательство из вне прекратит эту войну, вон может Трамп сможет это сделать:217:
Kisochka
02-20-2017, 09:05 PM
Это у тебя от силётки.
Не ешь больше.
у меня мож и от селетки.....а у многих от ебанутости. Предложи Мане пожить на 400 баксов , а на пенсии на 100.....и закончим етот разговор. Противно если честно.....я же говорю, такое блядство, верх цинизма
Kisochka
02-20-2017, 09:06 PM
ждать пока эти сволочи военные начальники уже нажрутся кровавых денег на этой войне бесполезно, поэтому мне кажется что только какое-то вмешательство из вне прекратит эту войну, вон может Трамп сможет это сделать:217:
бгу га га....Трамп счас в Ираке воююет и на Китай дергается....Тая ты серьёзно такой наивняк или че
Izold
02-20-2017, 09:07 PM
И вам неинтересно даже то, что в случившемся подозревают Зоряна и Шкиряка? :120:
Зорян и Шкиряк, их трое ?!
КотКанаццкий
02-20-2017, 09:11 PM
Зорян и Шкиряк, их трое ?!
Уже да. Второй - китаец.
STYLE
02-20-2017, 09:11 PM
ждать пока эти сволочи военные начальники уже нажрутся кровавых денег на этой войне бесполезно, поэтому мне кажется что только какое-то вмешательство из вне прекратит эту войну, вон может Трамп сможет это сделать:217:
Так извне давят на Россию.
Россия и сама, я думаю, уже рада уйти, но ты же сама писала про тех, кто ей поверил и теперь их бросить. А с ними что будет?
Ведь в минских соглашениях был пункт об амнистии, но ваша власть не хочет его выполнять. В Раде открыто заявляют, что такой закон не примут.
Izold
02-20-2017, 09:15 PM
бгу га га....Трамп счас в Ираке воююет и на Китай дергается....Тая ты серьёзно такой наивняк или че
как вы фсю военную доктрину по полочкам, стра-тег !:120:
КотКанаццкий
02-20-2017, 09:17 PM
ждать пока эти сволочи военные начальники уже нажрутся кровавых денег на этой войне бесполезно, поэтому мне кажется что только какое-то вмешательство из вне прекратит эту войну, вон может Трамп сможет это сделать:217:
Дык уже....
http://imglink.ru/pictures/20-02-17/03b10049303d953d527eb75246101294.jpg
https://pp.vk.me/c637930/v637930795/2bf0c/MpURML1fHB0.jpg
Так извне давят на Россию.
Россия и сама, я думаю, уже рада уйти, но ты же сама писала про тех, кто ей поверил и теперь их бросить. А с ними что будет?
Ведь в минских соглашениях был пункт об амнистии, но ваша власть не хочет его выполнять. В Раде открыто заявляют, что такой закон не примут.
С мирными людьми ничего не будет, люди настолько устали от этой войны, что хотят жить в мире, и не важно уже это будет Новороссия или всё вернётся на круги своя, Стайл ты же должен как нормальный человек понимать, что большинству мирного населения эта война не упиралась ни в одно место, люди не хотели никакого отделения, или ты думаешь что там все мечтали о Новороссии, я же общаюсь с людьми с Донбасса, у нас очень много оттуда живёт людей, кто-то уже обосновался здесь и не хочет уезжать, но многие очень хотят вернуться и чтоб было всё как раньше
Чуркину до Гитлера БЫЛО как до Киева раком. Но теперь он уже гораздо ближе к нему - соседние чаны, надо полагать.
А письма - ты навряд поймешь. Зачем бисер зря тратить?
Да что там понимать, тоже мне, бином Ньютона. Ты приравнял свои высеры посты на форуме к письмам с фронта, вот и всё понимание. Заигрался в войнушку окончательно в своей параллельной реальности. Даже боюсь предположить, кем ты себя в ней представляешь.
Kisochka
02-20-2017, 09:25 PM
как вы фсю военную доктрину по полочкам, стра-тег !:120:
а то.........я же не вы, политические проститутки, орать про чужие войны, но оправдывать своих
Izold
02-20-2017, 09:26 PM
а то.........я же не вы, политические проститутки, орать про чужие войны, но оправдывать своих
Вы не из политических ?
Kisochka
02-20-2017, 09:27 PM
Так извне давят на Россию.
Россия и сама, я думаю, уже рада уйти, но ты же сама писала про тех, кто ей поверил и теперь их бросить. А с ними что будет?
Ведь в минских соглашениях был пункт об амнистии, но ваша власть не хочет его выполнять. В Раде открыто заявляют, что такой закон не примут.
блядь.............вот реально блядь........."что с ними будет"....Я все конешно понимаю, но предел есть всему....сука, как вы меня бесите:111:
Kisochka
02-20-2017, 09:28 PM
Вы не из политических ?
я из кулаков....ето еще хуже. Кулаков сосланных в Сибирь......ёбну, мало не покажется:217:
И ещё про форум.
За это время на Украине погибло и умерло много людей, связанных с войной.
Почему форумчане из России не радуются их смертям, как это делают Хуевер, Изольд, про жывотное даже упоминать не надо? И другие сочувствующие Украине веут себя подобным образом.
Ты не найдешь ни одного скабрезного поста от россиян ни по поводу гибели кого-то, ни по поводу смерт. Например, Федичева или Воробьева, или Дембовского, который планировал АТО.
Почему же сторонники Украины так себя ведут?
Когда Кот недавно запостил какой-то пост в честь годовщины гибели Небесной сотни, каюсь, мелькнула гаденькая мысль написать что-нибудь в его же духе, в духе людоедских плясок на костях, чисто, чтобы он понял - как это мерзко и не по-людски выглядит, когда кто-то радуется смертям. Мелькнула и тут же пропала, разумеется. Но у них другая ментальность.
КотКанаццкий
02-20-2017, 09:30 PM
Да что там понимать, тоже мне, бином Ньютона. Ты приравнял свои высеры посты на форуме к письмам с фронта, вот и всё понимание. Заигрался в войнушку окончательно в своей параллельной реальности. Даже боюсь предположить, кем ты себя в ней представляешь.
А письма - ты навряд поймешь. Зачем бисер зря тратить?
И опять я был прав.... аж скучно... :111:
Не обязательно радоватьсы топорным способом.....Маня вон же за войнушку....типа егегей. Крым наш все дела. Только Маня забывает, что Россия являлась гарантом неприкосновенности границ Украины взамен на отказ от ядерного оружия......
Ты с дуба рухнула, что ли?
Izold
02-20-2017, 09:31 PM
я из кулаков....ето еще хуже. Кулаков сосланных в Сибирь......ёбну, мало не покажется:217:
очиньстрашно. никогда не видел кулацких проституток :120:
Сиамчик
02-20-2017, 09:32 PM
очиньстрашно. никогда не видел кулацких проституток :120:
:237:
очиньстрашно. никогда не видел кулацких проституток :120:
значит у тебя ещё всё впереди, бойся:111::102:
Kisochka
02-20-2017, 09:35 PM
Ты с дуба рухнула, что ли?
нет, с дуба рухнула ты
Маня за войнушку?
Никогда не замечал.
Не переубеждай. У Наты четкая система в голове уже выстроилась, не надо ее рушить. Все за войнушку, Ната пацифист, иммихрантишкам всем заткнуться, они жизни не знают, и слушать Нату, ибо она одна несет сермяжную истину. Пусть так и думает :)
смотрикаська.....мы с тобой вроде по обе стороны границы и непосредственно в России и Икраине против войны.....а тама за океаном "за". Поразительно конешно....Я че хочу сказать....заокенаские люди, завязывайте вы с етим блядством......Че для вас лишь тема на форуме, для нас жизнь.....Как там Маня писала ьа вы че голодаете". Маня когда ба твои доходы упали в 5 раз, когда ба люди твои непосредственно знакомые умирали, ты бы по другому начала визжать....а так.....болобольство одно
А вы че, голодаете? :120:
Kisochka
02-20-2017, 09:37 PM
очиньстрашно. никогда не видел кулацких проституток :120:
и не увидишь, помрешь быстро, когда я тебе селедку в жопку воткну....до упора. Дедуль не начинай.....я понимаю че ты старенький ебонат и тебя надо жалеть
я не про ето хотела сказать
"Но эта тенденция, кажется, обратилась вспять. С 2012 года количество россиян, покидающих страну, устойчиво росло: с 36 774 в 2011 году до около 350 тысяч в 2015. Новая волна эмиграции началась в 2011 году, когда парламентские выборы были широко признаны нечестным, а Путин объявил, что он вернется на третий срок. Сочетание этих событий вызвало массовые протесты, и Кремль подавил возникшую нестабильность с помощью жесткой политики и ограничений. В 2012 году Россия приняла законы, ограничивающие иностранное финансирование для российских компаний или фондов – так называемые законы об иностранных агентах.
Кремль также расширил уголовный и административный кодексы, чтобы они охватывали больше видов политической деятельности, и вводил все более строгие правила для пользователей интернета. Эти жесткие меры заставили ряд политических активистов, журналистов, ученых и предпринимателей (вместе с их бизнесами) покинуть страну. Уехали, среди прочих, основатель Вымпелкома Дмитрий Зимин, оппозиционные активисты Гарри Каспаров, бывший проректор ВШЭ Константин Сонин. Все больше компаний также стало стремиться получить иностранный вид на жительство: основатель ВКонтакте (российская версия Facebook) перевел бизнес в Объединенные Арабские Эмираты, а седьмой по величине российский*интернет-провайдер, Game Insight, переехал в Литву.
В 2014 году Россия втянулась в напряженное противостояние с Западом из-за Украины. Эмиграция в этом году резко увеличилась в те месяцы, когда поддерживаемые Россией сепаратисты, как предполагается, сбили авиалайнер над Украиной, а Россия аннексировала Крым. Журналист Леонид Бершидский, покидая Россию, написал редакционную статью, назвав ее “Эмиграция разочарования”. Но в период между 2012 и 2014 годами власти обращали мало внимания на уехавших россиян. Петербургский политик Виталий Милонов выразил отношение Кремля, заметив: «Россия ничего не потеряет, если весь так называемый креативный класс уедет… Для меня женщина, которая встает в 5 утра, чтобы подоить корову, — креативная, потому что она что-то производит. А не какой-то парень с дурацкой стрижкой, который целый день сидит в кафе и пишет что-то в своем блоге».
Сегодня растущий национализм, возможно, чуть-чуть снижает цифры эмиграции, привязывая россиян к своей родине. В конечном итоге*сегодня меньше россиян сообщает о желании жить за границей, чем в 2011-2013 годах. Но число тех, кто хочет уехать, все еще*больше, чем в 1990-е годы, и, в соответствии с данными Левада-Центра, те, кто говорят, что хотят остаться, возможно просто не могут позволить себе дорогой переезд.""
Kisochka
02-20-2017, 09:39 PM
А вы че, голодаете? :120:
Пиздедц Маня.....нет тут все просто охуительно стали жить. Маня включи телек, послушай пропаганда, как во времена Геббельса....А че только про деньги надо? Когда всех ментов перрестали пускать загранку, стало ясно...опаньки. Маня, не беси меня а:111:
Kisochka
02-20-2017, 09:40 PM
:237:
а вот за каким хуем тут бегает ета девочка-женщина, с явно умственными отклонениями, вот ето непонятна
у меня мож и от селетки.....а у многих от ебанутости. Предложи Мане пожить на 400 баксов , а на пенсии на 100.....и закончим етот разговор. Противно если честно.....я же говорю, такое блядство, верх цинизма
400 баксов - не самая маленькая зарплата, например, есть и меньше, и людям вполне хватает, учитывая, что квартиры у многих свои, а пенсий 100 долларов нет, по крайней мере, в Кемеровской области, думаю, в Новосибирске так же. Опять ты прибедняешься.
КотКанаццкий
02-20-2017, 09:43 PM
Когда Кот недавно запостил какой-то пост в честь годовщины гибели Небесной сотни, каюсь, мелькнула гаденькая мысль написать что-нибудь в его же духе, в духе людоедских плясок на костях, чисто, чтобы он понял - как это мерзко и не по-людски выглядит, когда кто-то радуется смертям. Мелькнула и тут же пропала, разумеется. Но у них другая ментальность.
Дура ты. Который раз убеждаешь.
По каждому ублюдку, смерти которых я радовался, как радовался твой дедушка в своих письмах из Берлина, я могу показать их природу убийц.
машиномойщик моторолла в интервью Эху своим голосом, при памяти и в уме признался, что сам лично расстрелял не меньше 15 военнопленных
охранник супермаркета, недоптушник гыви на камеру издевался над пленными солдатами
сверхпредставитель России в Аде Чуркин кривлялся про посыпание детей Алепо пылью для съемок, когда его страна ковровыми бомбардировками сделала из Алепо Грозный и горя родителей, кто выжил, вам никогда не замолить, это ваши вечные враги, это ваши ожидаемые взрывы в метро и захваты театров, ждите, это не заржавеет.
Да, я радуюсь смерти оккупанта, как радовался твой дедушка в письмах ,если он не был власовцем.
Но бисер я потратил зря. Вот в этом я уверен на 101.
а вот за каким хуем тут бегает ета девочка-женщина, с явно умственными отклонениями, вот ето непонятна
пусть бегает, она же ничего умного всё равно сказать не может, только смайлики ставит:235:
нет, с дуба рухнула ты
Я тебе, по крайней мере, не приписываю того, что ты не писала.
STYLE
02-20-2017, 09:44 PM
С мирными людьми ничего не будет, люди настолько устали от этой войны, что хотят жить в мире, и не важно уже это будет Новороссия или всё вернётся на круги своя, Стайл ты же должен как нормальный человек понимать, что большинству мирного населения эта война не упиралась ни в одно место, люди не хотели никакого отделения, или ты думаешь что там все мечтали о Новороссии, я же общаюсь с людьми с Донбасса, у нас очень много оттуда живёт людей, кто-то уже обосновался здесь и не хочет уезжать, но многие очень хотят вернуться и чтоб было всё как раньше
Разные люди там есть.
Меня беспокоит другое. Та ненависть, которая встречается с обеих сторон. Как эти украинцы будут жить между собой? Ведь они убивали друг-друга.
Пиздедц Маня.....нет тут все просто охуительно стали жить. Маня включи телек, послушай пропаганда, как во времена Геббельса....А че только про деньги надо? Когда всех ментов перрестали пускать загранку, стало ясно...опаньки. Маня, не беси меня а:111:
Не смотри телевизор, делов-то.
Izold
02-20-2017, 09:46 PM
и не увидишь, помрешь быстро, когда я тебе селедку в жопку воткну....до упора. Дедуль не начинай.....я понимаю че ты старенький ебонат и тебя надо жалеть
я не про ето хотела сказать
"Но эта тенденция, кажется, обратилась вспять. С 2012 года количество россиян, покидающих страну, устойчиво росло: с 36 774 в 2011 году до около 350 тысяч в 2015. Новая волна эмиграции началась в 2011 году, когда парламентские выборы были широко признаны нечестным, а Путин объявил, что он вернется на третий срок. Сочетание этих событий вызвало массовые протесты, и Кремль подавил возникшую нестабильность с помощью жесткой политики и ограничений. В 2012 году Россия приняла законы, ограничивающие иностранное финансирование для российских компаний или фондов – так называемые законы об иностранных агентах.
Кремль также расширил уголовный и административный кодексы, чтобы они охватывали больше видов политической деятельности, и вводил все более строгие правила для пользователей интернета. Эти жесткие меры заставили ряд политических активистов, журналистов, ученых и предпринимателей (вместе с их бизнесами) покинуть страну. Уехали, среди прочих, основатель Вымпелкома Дмитрий Зимин, оппозиционные активисты Гарри Каспаров, бывший проректор ВШЭ Константин Сонин. Все больше компаний также стало стремиться получить иностранный вид на жительство: основатель ВКонтакте (российская версия Facebook) перевел бизнес в Объединенные Арабские Эмираты, а седьмой по величине российский*интернет-провайдер, Game Insight, переехал в Литву.
В 2014 году Россия втянулась в напряженное противостояние с Западом из-за Украины. Эмиграция в этом году резко увеличилась в те месяцы, когда поддерживаемые Россией сепаратисты, как предполагается, сбили авиалайнер над Украиной, а Россия аннексировала Крым. Журналист Леонид Бершидский, покидая Россию, написал редакционную статью, назвав ее “Эмиграция разочарования”. Но в период между 2012 и 2014 годами власти обращали мало внимания на уехавших россиян. Петербургский политик Виталий Милонов выразил отношение Кремля, заметив: «Россия ничего не потеряет, если весь так называемый креативный класс уедет… Для меня женщина, которая встает в 5 утра, чтобы подоить корову, — креативная, потому что она что-то производит. А не какой-то парень с дурацкой стрижкой, который целый день сидит в кафе и пишет что-то в своем блоге».
Сегодня растущий национализм, возможно, чуть-чуть снижает цифры эмиграции, привязывая россиян к своей родине. В конечном итоге*сегодня меньше россиян сообщает о желании жить за границей, чем в 2011-2013 годах. Но число тех, кто хочет уехать, все еще*больше, чем в 1990-е годы, и, в соответствии с данными Левада-Центра, те, кто говорят, что хотят остаться, возможно просто не могут позволить себе дорогой переезд.""
очень много слов, все-таки больше на политицкую проститутку смахиваете
STYLE
02-20-2017, 09:47 PM
Когда Кот недавно запостил какой-то пост в честь годовщины гибели Небесной сотни, каюсь, мелькнула гаденькая мысль написать что-нибудь в его же духе, в духе людоедских плясок на костях, чисто, чтобы он понял - как это мерзко и не по-людски выглядит, когда кто-то радуется смертям. Мелькнула и тут же пропала, разумеется. Но у них другая ментальность.
Мань, не пробуй. Не поймет, а ты сама измажешься.
КотКанаццкий
02-20-2017, 09:49 PM
А вы че, голодаете? :120:
Приволжский районный суд Ивановской области приговорил к году лишения свободы условно 70-летнюю пенсионерку за кражу продуктов питания у соседа, сообщается в постановлении суда.
В августе престарелая женщина украла у соседа немного сахара и кетчуп на 70 рублей, а в конце года совершила еще одно хищение продуктов: две банки тушенки, упаковку макарон, сахар, печенье и 17 пакетиков чая на 560 рублей. В суде старушка сообщила, что пошла на кражу из-за голода.
Получая пенсию в 7 тысяч рублей, она 4,5 тысячи отдает на погашение кредита за холодильник. И после уплаты коммунальных счетов на жизнь у нее остается около тысячи рублей в месяц. С учетом мнения прокурора, суд назначил женщине условное наказание - год лишения свободы. (https://rg.ru/2017/02/17/reg-cfo/golodaiushchej-ivanovskoj-pensionerke-dali-god-uslovno-za-krazhu-edy.html)
7 штук деревянных - это как раз порядка 115 баксов, а в обменнике будет соточка и не вякать.... Но у мани другие представления о жизни на луне
400 баксов - не самая маленькая зарплата, например, есть и меньше, и людям вполне хватает, учитывая, что квартиры у многих свои, а пенсий 100 долларов нет, по крайней мере, в Кемеровской области, думаю, в Новосибирске так же. Опять ты прибедняешься.
Kisochka
02-20-2017, 09:51 PM
Не смотри телевизор, делов-то.
Да что ты.....ето тебе похуй, а у меня тут реальная жизнь с послeдсвиями "Крыма".....пизди дальше, ето же не мешки ворочать.....твоя страна Канада, а mоя Россия и не тебе указывать какой моей стране быть.......Маня, просто иди в жопу:305:
Kisochka
02-20-2017, 09:53 PM
очень много слов, все-таки больше на политицкую проститутку смахиваете
Никогда не "смахивала"......Я сто раз говорила....трахаюсь с кем хочу и гражданство не меняю. Бабку свою называй как хочешь, а меня даже не пытайся.......пиздюки мелкие, блядь:111:
Izold
02-20-2017, 09:53 PM
черт, расстроилась ...
очень много слов, все-таки больше на политицкую проститутку смахиваете
всё Изольд тебе конец:111:
КотКанаццкий
02-20-2017, 09:54 PM
http://f5.s.qip.ru/Lq7YxxW8.png
Это не Кот сказал. Это сказала россиянка про страну-изгой....
Только добавлю, что времена Геббельса, это времена Гитлера. Для России - фюрера......... :111:
Мань, не пробуй. Не поймет, а ты сама измажешься.
И не собираюсь. Он опять включит свой пафос (уже включил) и бла-ародное негодование по поводу какого-нибудь Моторолы, начисто забыв об украинских карателях и том, что они вытворяют в Донбассе. Там играю, там не играю, уже писала сегодня.
Izold
02-20-2017, 09:54 PM
Никогда не "смахивала"......Я сто раз говорила....трахаюсь с кем хочу и гражданство не меняю. Бабку свою называй как хочешь, а меня даже не пытайся.......пиздюки мелкие, блядь:111:
гыыы, гражданство - эт сильно))) я и не пытаюсь, вы ж сами назвались кулацкой проституткой, а я чет сомневаюсь нащет модифайера
Izold
02-20-2017, 09:56 PM
всё Изольд тебе конец:111:
да ладно, проспится - очухается ))
КотКанаццкий
02-20-2017, 09:56 PM
черт, расстроилась ...
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/18/11/1366305924_602424546.gif
Izold
02-20-2017, 09:57 PM
И не собираюсь. Он опять включит свой пафос (уже включил) и бла-ародное негодование по поводу какого-нибудь Моторолы, начисто забыв об украинских карателях и том, что они вытворяют в Донбассе. Там играю, там не играю, уже писала сегодня.
че там каратели вытворяют, российских несуществующих вояк притесняют?
КотКанаццкий
02-20-2017, 09:58 PM
начисто забыв об украинских карателях
Действительно, а где это Майки???!
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/07/10/6/1373445199_475874849.gif
КотКанаццкий
02-20-2017, 10:00 PM
че там каратели вытворяют, российских несуществующих вояк притесняют?
Я лично ничего плохого в определении КАРАТЕЛЬ не вижу.
Есть преступление? Есть.
Оно должно быть покарано? Несомненно.
Каратели молодцы. Пусть выполняют свою работу на пятерку с плюсом. Бог в помощь.... :313:
Сиамчик
02-20-2017, 10:01 PM
да ладно, проспится - очухается ))
:111::111::111:
Приволжский районный суд Ивановской области приговорил к году лишения свободы условно 70-летнюю пенсионерку за кражу продуктов питания у соседа, сообщается в постановлении суда.
В августе престарелая женщина украла у соседа немного сахара и кетчуп на 70 рублей, а в конце года совершила еще одно хищение продуктов: две банки тушенки, упаковку макарон, сахар, печенье и 17 пакетиков чая на 560 рублей. В суде старушка сообщила, что пошла на кражу из-за голода.
Получая пенсию в 7 тысяч рублей, она 4,5 тысячи отдает на погашение кредита за холодильник. И после уплаты коммунальных счетов на жизнь у нее остается около тысячи рублей в месяц. С учетом мнения прокурора, суд назначил женщине условное наказание - год лишения свободы. (https://rg.ru/2017/02/17/reg-cfo/golodaiushchej-ivanovskoj-pensionerke-dali-god-uslovno-za-krazhu-edy.html)
7 штук деревянных - это как раз порядка 115 баксов, а в обменнике будет соточка и не вякать.... Но у мани другие представления о жизни на луне
У Мани представления пожизненнее твоих будут, Маня хотя бы не черпает свои познания о России исключительно из интернет-статей, в России бывает регулярно и пока не видела умирающих ни на улицах, ни в других местах. А вот бомжей с протянутой рукой на улицах Торонто видела предостаточно, и что же Мане теперь, какие выводы делать?
Не знаю, как в Ивановской области, я писала про Кемеровскую. Там минимальная пенсия 8200 рублей. Минимальная, то есть если человек не работал вообще. У подавляющего большинства пенсия больше и гораздо больше.
КотКанаццкий
02-20-2017, 10:03 PM
маня, гордись - ТАКИЕ СЛУЧАИ НЕ ЕДИНИЧНЫ©
https://www.youtube.com/watch?v=7qpf-fXvQ7E
Да что ты.....ето тебе похуй, а у меня тут реальная жизнь с послeдсвиями "Крыма".....пизди дальше, ето же не мешки ворочать.....твоя страна Канада, а mоя Россия и не тебе указывать какой моей стране быть.......Маня, просто иди в жопу:305:
И не тебе указывать, какая страна моя, а какая не моя. Без сопливых скользко. Иди вон в очередной кабак прошвырнись, покушай хорошо, выпей пивка, а потом поплачься, как упали доходы и как все голодают.
че там каратели вытворяют, российских несуществующих вояк притесняют?
вам правда интересно?
Izold
02-20-2017, 10:09 PM
А вы, Маня, не попрекайте кабаком, на свои пьет! Может, еще с кулацкого наследия остались ...
Я лично ничего плохого в определении КАРАТЕЛЬ не вижу.
Есть преступление? Есть.
Оно должно быть покарано? Несомненно.
Каратели молодцы. Пусть выполняют свою работу на пятерку с плюсом. Бог в помощь.... :313:
Ужас, бля. Скоро начнет призывать виселицы строить.
Izold
02-20-2017, 10:10 PM
вам правда интересно?
не, так, мимоходом ... есть что-то конкретное про российских ?
Kisochka
02-20-2017, 10:11 PM
да ладно, проспится - очухается ))
Еще раз.....очухается бабка твоя.....Мне вообще нравится как вас вечно тянет на обзывалке, я же говорю - ебанутые на всю голову
У Мани представления пожизненнее твоих будут, Маня хотя бы не черпает свои познания о России исключительно из интернет-статей, в России бывает регулярно и пока не видела умирающих ни на улицах, ни в других местах. А вот бомжей с протянутой рукой на улицах Торонто видела предостаточно, и что же Мане теперь, какие выводы делать?
Не знаю, как в Ивановской области, я писала про Кемеровскую. Там минимальная пенсия 8200 рублей. Минимальная, то есть если человек не работал вообще. У подавляющего большинства пенсия больше и гораздо больше.
Маня но всё-таки приезжать в гости и жить в стране это совсем разные вещи, согласись
А вы, Маня, не попрекайте кабаком, на свои пьет! Может, еще с кулацкого наследия остались ...
да бох с вами!
я только рада, если у человека есть средствА на регулярные кабаки - значит, не падает благосостояние народа ))
Izold
02-20-2017, 10:14 PM
Еще раз.....очухается бабка твоя.....Мне вообще нравится как вас вечно тянет на обзывалке, я же говорю - ебанутые на всю голову
у вас отёк... с ваших же слов фсё и закрутилось. бабок у меня нет, я бедный имихрант , поменявший грАжданство...
Маня но всё-таки приезжать в гости и жить в стране это совсем разные вещи, согласись
Соглашусь. Но представление-то можно иметь, даже и не живя постоянно. Родители там, родственники, друзья, бываю там часто. Не совсем уж от жизни оторвана.
Про Украину, про уровень жизни там, например, только из Интернета знаю и от украинских знакомых тут, поэтому не берусь судить.
не, так, мимоходом ... есть что-то конкретное про российских ?
а, ну если мимоходом... про всех есть