View Full Version : КАМЕДИА 1177.0
КотКанаццкий
01-20-2017, 01:58 PM
Да лопату тебе в руки - чисти, скока хочешь...
Воооот, это тебе лишь один пример различия ментальности руских и украинцев. И так - во всем. Сравни хуч борщ и щи :111:
Whoever
01-20-2017, 01:59 PM
Твої слова - та до Бога у вуха.... :182:
видишь ли, ещё как смотреть на историю.
если считать, что 25 октября 1917 по старому стилю произошла великая октябрьская революция - это одно.
а если задуматься о русских традициях и вспомнить связь семей Керенских и Ульяновых, пресловутое "женское платье"; часто случавшийся переход дворян на сторону большевиков; продажную русскую интеллигенцию, уцелевших представителей которой не отрезвили и репрессии 1937; отсутствие в России своего графа фон Штауффенберга, да и многое другое - то получается полная преемственность традиций.
было, правда, два отступления, и оба в лучшую сторону: отмена крепостного права в 1861, и в 20м веке - хрущевская оттепель.
поддержкой народа ни то, ни другое не пользовалось.
так и во всем мире - все одно и то же.
КотКанаццкий
01-20-2017, 02:02 PM
А что не так? Автор сделал фотографии, прокомментировал так, как хотел и вроде как не уполномачивал тебя изменять комменты. Или ты получилего согласие?
Автор видит по-авторски. Автор опубликовал фотки для публики, я их не воровал. И если автор сфоткает мавзолей и скажет, что это красивое архитектурное творение, то для меня оно даже чисто архитектурно останется уродством, даже независимо от ублюдочного содержимого.
Так и с фотками, когдя я их публикую, я не запрещаю их комментировать. Вот если бы я в своем посте говорил, что ЦИТИРУЮ АВТОРА, тогда бы ты смог сравнивать и обнаруживать не-соответствия. А так- ты смешон в своем возмущении. Я комментировал так, как я воспринимал.
Kadet
01-20-2017, 02:04 PM
О каких фактах ты говоришь? До 1953 крестьяне в СССР не имели зарплаты и не имели права менять место жительства. Работали за еду только, ты не знал? Или в суворовском училище такое не называли рабством?!
Это ж открытие!!!!
Тока вот факты маленько другие: " В 1920-1930 годы страна переживала исторический переход от аграрного к индустриальному обществу неизбежно связанный с переходом значительного числа населения из сельской местности в город. Стремясь регистрировать и регулировать этот процесс, власть ввела институт местной регистрации или прописки (1925) и паспортную систему (1932). Система действовала в городах и рабочих поселках, не охватывая сельскую местность. Паспорта в сельской местности были введены только в 1970-е годы.
Однако эта система регистрации населения вовсе не исключала миграцию людей из деревень в города. «Между переписями 1926 г. и 1939 г. сельская местность СССР потеряла в миграциях 18,7 млн. чел., т.е. почти весь естественный прирост» - сообщает статистика. С 1959 по 1974 год (введение паспортов в деревне) сельскую местность покидало и переселялось в города до 1 миллиона человек ежегодно. "(ц)
П,С. видимо, ты этого не знал... как и многого другого...
Whoever
01-20-2017, 02:06 PM
Это ж открытие!!!!
Тока вот факты маленько другие: " В 1920-1930 годы страна переживала исторический переход от аграрного к индустриальному обществу неизбежно связанный с переходом значительного числа населения из сельской местности в город. Стремясь регистрировать и регулировать этот процесс, власть ввела институт местной регистрации или прописки (1925) и паспортную систему (1932). Система действовала в городах и рабочих поселках, не охватывая сельскую местность. Паспорта в сельской местности были введены только в 1970-е годы.
Однако эта система регистрации населения вовсе не исключала миграцию людей из деревень в города. «Между переписями 1926 г. и 1939 г. сельская местность СССР потеряла в миграциях 18,7 млн. чел., т.е. почти весь естественный прирост» - сообщает статистика. С 1959 по 1974 год (введение паспортов в деревне) сельскую местность покидало и переселялось в города до 1 миллиона человек ежегодно. "(ц)
П,С. видимо, ты этого не знал... как и многого другого...
а просто получку колхозникам не пытались повысить дегенераты?:111:
иначе получается назвать просто рабовладельцами.
КотКанаццкий
01-20-2017, 02:08 PM
видишь ли, ещё как смотреть на историю.
если считать, что 25 октября 1917 по старому стилю произошла великая октябрьская революция - это одно.
а если задуматься о русских традициях и вспомнить связь семей Керенских и Ульяновых, пресловутое "женское платье"; часто случавшийся переход дворян на сторону большевиков; продажную русскую интеллигенцию, уцелевших представителей которой не отрезвили и репрессии 1937; отсутствие в России своего графа фон Штауффенберга, да и многое другое - то получается полная преемственность традиций.
было, правда, два отступления, и оба в лучшую сторону: отмена крепостного права в 1861, и в 20м веке - хрущевская оттепель.
поддержкой народа ни то, ни другое не пользовалось.
так и во всем мире - все одно и то же.
бесспорно.
но мое отрицание Трампа пока что основано на двух критериях -
1. его образ как человека
2. его контрадиктивная и часто контрпродуктивная риторик.
Все это отступит на второй план как возможные правильные или возможные ложные ПРИЗНАКИ ПРИБЛИЖЕНИЯ СУТИ ТРАМПА. Суть откроется с делами. У того же Обамы его человеческий образ и его правильноговорение было на пятерку с плюсом, вызывало восхищение, а дела его оказались по большей степени говеными, если говорить о внешней политике. Так что признаки и дела таки бывают разными и я надеюсь на этот феномен с Трампом.
На старте имеет рейтинг Обамки 65% при покидании Белого Дома, рейтинг Трампа 40% при вхождении в овальный кабинет. исторически - чуть ли не самый низкий входной рейтинг, но ждем дела. все может измениться быстро. Вот, RTшника повязали - хороший признак :111:
Kadet
01-20-2017, 02:10 PM
ты же в Штатах живешь.
Покажи заброшенное кладбище своего города.
Сумеешь?
Ты реально не понимаешь?
Я живу в ЛА с населением миллионов под 15...
На фотках - поселок Октябрьский, население которого в лучшие годы вряд ли превышало десяток тысяч, из которых тысяч восемь - сезонники. Сегодня там живет тысячи полторы человек - понятно, что захоронения цорока-пятидесяти лет давности остались без ухода - нет ни родственников, ни друзей... Более чем уверен, что в том же поселке есть и новое кладбище, выглядещее более ухоженым. Приблизительно тоже ты сделал и с детской площадкой - из двух выбрал более старую. Но тебе же не привыкать из двух кучек выбирать более вонючую, правда?
Kadet
01-20-2017, 02:11 PM
а просто получку колхозникам не пытались повысить дегенераты?:111:
иначе получается назвать просто рабовладельцами.
Хуевер, а ты в курсе, когда в МИссисиппи отменили рабство?
Kadet
01-20-2017, 02:13 PM
Воооот, это тебе лишь один пример различия ментальности руских и украинцев. И так - во всем. Сравни хуч борщ и щи :111:
Ну и в чем пример?
Тока вот факты маленько другие
сумасшедших совершенно не интересуют факты. их интересует только то, что у них в голове.
вот например, еси взять события в Киеве зимой 2013/14 года, то сумасшедшие будут утверждать, что насилие там началось только после разгона демонстрантов в ночь с 29 на 30 ноября 2013 года. и сколько им ни показывай роликов с ютоба, что насилие началось в первые же дни протестов, были попытки штурма Кабмина 22 или 23 ноября 2013 года - сумасшедшие легко проигнорируют этот факт и дальше будут утверждать, что протесты в Киеве были мирными до разгона 29/30 ноября 2013. проверено практикой.
Kadet
01-20-2017, 02:15 PM
Автор видит по-авторски. Автор опубликовал фотки для публики, я их не воровал. И если автор сфоткает мавзолей и скажет, что это красивое архитектурное творение, то для меня оно даже чисто архитектурно останется уродством, даже независимо от ублюдочного содержимого.
Так и с фотками, когдя я их публикую, я не запрещаю их комментировать. Вот если бы я в своем посте говорил, что ЦИТИРУЮ АВТОРА, тогда бы ты смог сравнивать и обнаруживать не-соответствия. А так- ты смешон в своем возмущении. Я комментировал так, как я воспринимал.
Я понял. Тебе трудно понять. Чужие фотки с авторским комментом, размещенные тобой - можно и комментировать. Но именно, с автортским комментом. Убирать авторский коммент и добавлять свой - просто противозаконно. А ты же уважаешь закон?
Whoever
01-20-2017, 02:16 PM
Хуевер, а ты в курсе, когда в МИссисиппи отменили рабство?
рабство было - не было традиции рабства.
да и потом, какой был процент плантаторов среди белых.
вон в "Унесенных ветром" создан даже романтический образ этих белых южан.
а найди мне книгу или фильм, где есть положительный образ помещика-крепостника.
разве что в выступлениях Никитки Михалкова, так у него мозги от жира заплыли.
Kadet
01-20-2017, 02:17 PM
рабство было - не было традиции рабства.
да и потом, какой был процент плантаторов среди белых.
вон в "Унесенных ветром" создан даже романтический образ этих белых южан.
а найди мне книгу или фильм, где есть положительный образ помещика-крепостника.
разве что в выступлениях Никитки Михалкова, так у него мозги от жира заплыли.
Такой простой вопрос, и вовсе не о традициях и их наличии. Просто, ответь, в каком году?
Я понял. Тебе трудно понять. Чужие фотки с авторским комментом, размещенные тобой - можно и комментировать. Но именно, с автортским комментом. Убирать авторский коммент и добавлять свой - просто противозаконно. А ты же уважаешь закон?
почитай
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81256&page=376&p=7555130&viewfull=1#post7555130
Whoever
01-20-2017, 02:19 PM
Такой простой вопрос, и вовсе не о традициях и их наличии. Просто, ответь, в каком году?
позже, чем в России.
какой неотразимый аргумент.
Россия вновь победила.
а что там в 1905 году людей с иконами в руках расстреляли за то только, что они царя хотели увидеть, тебе плевать.
КотКанаццкий
01-20-2017, 02:19 PM
Это ж открытие!!!!
Тока вот факты маленько другие: " В 1920-1930 годы страна переживала исторический переход от аграрного к индустриальному обществу неизбежно связанный с переходом значительного числа населения из сельской местности в город. Стремясь регистрировать и регулировать этот процесс, власть ввела институт местной регистрации или прописки (1925) и паспортную систему (1932). Система действовала в городах и рабочих поселках, не охватывая сельскую местность. Паспорта в сельской местности были введены только в 1970-е годы.
Однако эта система регистрации населения вовсе не исключала миграцию людей из деревень в города. «Между переписями 1926 г. и 1939 г. сельская местность СССР потеряла в миграциях 18,7 млн. чел., т.е. почти весь естественный прирост» - сообщает статистика. С 1959 по 1974 год (введение паспортов в деревне) сельскую местность покидало и переселялось в города до 1 миллиона человек ежегодно. "(ц)
П,С. видимо, ты этого не знал... как и многого другого...
Второй раз спрашиваю, Кадет, ты дурак?
Ты в совке жил?
Тебе знакомы термины ЛИМИТА, БОМЖ?
1. без паспорта ты не имел права в городе получить легальную работу вообще.
2. без прописки в паспорте ты не имел права в городе получить легальную работу вообще.
3. система оплаты ЗА ТРУДОДНИ или как говорили сами рабы - ЗА ПАЛОЧКИ, это не ОПЛАТА, это компенсация продуктами, которые таки да, крестьяне частично съедали, а частично продавали, чтобы получить ДЕНЬГИ, Кадет.
Ты на какой планете вырос, Кадет? Я понимаю, для блондинки крестьяне - не люди, но для солдата.... ты меня извини. Единственный путь для рабов, о котором ты цитировал отчет Политбюры ЦК КПСС, был ИМЕННО ЧТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРИРОСТ. А знаешь, как? СТУДЕНЧЕСТВО. Это был реальный путь получить сначала студенческий билет, а ПОТОМ, не без взяток - и паспорт с временной пропиской. Вот как бежали батраки из колхозов. Плюс - нелегалы. Лимита, шабашники. исключения из правила РАБСТВА делались только на предприятиях, где была бешенная нехватка рабсилы. В Кировограде, например, это были урановые шахты... литейщики в Запорожье, Днепре, шахтеры на Дамбасе. Там на миграцыю из сел ВРЕМЕННО закрывали глаза, но по ЗАКОНУ паспорта должны были быть у всех граждан. Должны, но небыли кое-где до 1970 года, Кадет.
А это и есть РАБСТВО. Когда показывали сериал про рабыню Изауру, мы ржали. Я часто слышал от смотрящих - нам бы, блядь, такое рабство.....
Kadet
01-20-2017, 02:19 PM
позже, чем в России.
какой неотразимый аргумент.
Россия вновь победила.
а что там в 1905 году людей с иконами в руках расстреляли за то только, что они царя хотели увидеть, тебе плевать.
В каком году?
Такой простой вопрос, и вовсе не о традициях и их наличии. Просто, ответь, в каком году?
Кадет, ты попал. эти двое вымотают кишки. нафиг это тебе
Whoever
01-20-2017, 02:20 PM
В каком году?
1865, зачем тебе.
Kadet
01-20-2017, 02:21 PM
Второй раз спрашиваю, Кадет, ты дурак?
Ты в совке жил?
Тебе знакомы термины ЛИМИТА, БОМЖ?
1. без паспорта ты не имел права в городе получить легальную работу вообще.
2. без прописки в паспорте ты не имел права в городе получить легальную работу вообще.
3. система оплаты ЗА ТРУДОДНИ или как говорили сами рабы - ЗА ПАЛОЧКИ, это не ОПЛАТА, это компенсация продуктами, которые таки да, крестьяне частично съедали, а частично продавали, чтобы получить ДЕНЬГИ, Кадет.
Ты на какой планете вырос, Кадет? Я понимаю, для блондинки крестьяне - не люди, но для солдата.... ты меня извини. Единственный путь для рабов, о котором ты цитировал отчет Политбюры ЦК КПСС, был ИМЕННО ЧТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРИРОСТ. А знаешь, как? СТУДЕНЧЕСТВО. Это был реальный путь получить сначала студенческий билет, а ПОТОМ, не без взяток - и паспорт с временной пропиской. Вот как бежали батраки из колхозов. Плюс - нелегалы. Лимита, шабашники. исключения из правила РАБСТВА делались только на предприятиях, где была бешенная нехватка рабсилы. В Кировограде, например, это были урановые шахты... литейщики в Запорожье, Днепре, шахтеры на Дамбасе. Там на миграцыю из сел ВРЕМЕННО закрывали глаза, но по ЗАКОНУ паспорта должны были быть у всех граждан. Должны, но небыли кое-где до 1970 года, Кадет.
А это и есть РАБСТВО. Когда показывали сериал про рабыню Изауру, мы ржали. Я часто слышал от смотрящих - нам бы, блядь, такое рабство.....
Мне фантасты тоже хравятся. А как же миллион крестьян в год переезжали в города?
КотКанаццкий
01-20-2017, 02:22 PM
Я понял. Тебе трудно понять. Чужие фотки с авторским комментом, размещенные тобой - можно и комментировать. Но именно, с автортским комментом. Убирать авторский коммент и добавлять свой - просто противозаконно. А ты же уважаешь закон?
Бред. Фотки перестают быть твоими неразрывно от комментов с момента публикации. У тебя паранойя. Соболезную.
Это - фотка процветания Крыма под руським миром. Мне похуй, кто фоткал и какой коммент он оставил. Вот похуй. Я вижу разруху и говорю -
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, КАМНИ С НЕБА! КРЫСЧАНЕ ЗАСЛУЖИЛИ.
http://i.obozrevatel.com/8/1835016/764715.png
Укажи мне, какой закон нарушен, раз это противозаконно. Найди закон и процитируй. Хуч в США, хуч в Канаде. Я - весь внимание.
Kadet
01-20-2017, 02:23 PM
1865, зачем тебе.
Двойка, ответ не верный. Попробуй с Котом посоветоваться - он хоть и физик,но надеюсь, историю чуть-чуть знает.
Kadet
01-20-2017, 02:24 PM
Бред. Фотки перестают быть твоими неразрывно от комментов с момента публикации. У тебя паранойя. Соболезную.
Это - фотка процветания Крыма под руським миром. Мне похуй, кто фоткал и какой коммент он оставил. Вот похуй. Я вижу разруху и говорю - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, КАМНИ С НЕБА! КРЫСЧАНЕ ЗАСЛУЖИЛИ.
хттп://и.обозревател.цом/8/1835016/764715.пнг
Т.е. с термином "авторское право" ты не знаком?
КотКанаццкий
01-20-2017, 02:26 PM
Мне фантасты тоже хравятся. А как же миллион крестьян в год переезжали в города?
По камсамольской путеффке строить беломорканалъ, гэсы, мэсы.... По разнарядке, Кадет - не по собственному желанию. СВОБОДЫ ВЫБОРА НЕБЫЛО и на 100 желающих хорошо, если везло одному....
Т.е. с термином "авторское право" ты не знаком?
Кадет, останивись. You ain't going nowhere
Whoever
01-20-2017, 02:28 PM
Двойка, ответ не верный. Попробуй с Котом посоветоваться - он хоть и физик,но надеюсь, историю чуть-чуть знает.
а ты, похоже, не знаешь, раз не написал.
только стиль у тебя, как у гида при посещении американской делегацией горьковского автозавода:
"машина "Волга"...."повышенный класс комфортности"...."пробег вплоть до ***км"..."конкурирует с лучшими моделями мира"....
"а сколько стоит?"
"а у вас вообще негров вешают".
КотКанаццкий
01-20-2017, 02:28 PM
Т.е. с термином "авторское право" ты не знаком?
Знаком. Продемонстрируй свое знание на КОММЕНТ К ФОТОГРАФИИ, на неразрывность авторского права фотографии и комментирования оной. Укажи мне на конкретный закон, по которому НЕЛЬЗЯ КОММЕНТИРОВАТЬ ФОТОГРАФИЮ В ПУБЛИЧНОМ ДОСТУПЕ. Я жду.
Kadet
01-20-2017, 02:28 PM
По камсамольской путеффке строить беломорканалъ, гэсы, мэсы.... По разнарядке, Кадет - не по собственному желанию. СВОБОДЫ ВЫБОРА НЕБЫЛО и на 100 желающих хорошо, если везло одному....
Да что ты? Я так понимаю, историю, как и физику, ты знаешь на уровне шестого класса, не более.
Kadet
01-20-2017, 02:30 PM
а ты, похоже, не знаешь, раз не написал.
только стиль у тебя, как у гида при посещении американской делегацией горьковского автозавода:
"машина "Волга"...."повышенный класс комфортности"...."пробег вплоть до ***км"..."конкурирует с лучшими моделями мира"....
"а сколько стоит?"
"а у вас вообще негров вешают".
Потому у тебя и спрашиваю! Ответ будет?
STYLE
01-20-2017, 02:30 PM
ты же в Штатах живешь.
Покажи заброшенное кладбище своего города.
Сумеешь?
Это не моего города, но в США.
http://muz4in.net/news/zabroshennoe_kladbishhe_v_ssha/2013-03-30-32095
Хуевер, я тебе уже говорил, что он идиот? :111:
Kadet
01-20-2017, 02:31 PM
Знаком. Продемонстрируй свое знание на КОММЕНТ К ФОТОГРАФИИ, на неразрывность авторского права фотографии и комментирования оной. Укажи мне на конкретный закон, по которому НЕЛЬЗЯ КОММЕНТИРОВАТЬ ФОТОГРАФИЮ В ПУБЛИЧНОМ ДОСТУПЕ. Я жду.
Я вроде сказал, что нельзя подменять коммент, а не комментировать.
Кстати, ты так и не пояснил, почему из двух, рядом находящихся фотографий детских площадок, ты выбрал ту, что похуже?
Whoever
01-20-2017, 02:32 PM
Потому у тебя и спрашиваю! Ответ будет?
рабство в разных штатах регулировалось по-разному, но прекращено федеральным законом оно было по всей Америке в 1865.
я не обязан знать ньюансы регуляции Миссисипи.
ты же, если что-то хочешь сказать, то скажи прямо, типа "не отменено до сих пор".:111:
Да что ты? Я так понимаю, историю, как и физику, ты знаешь на уровне шестого класса, не более.
не только ты это понимаешь. ты разговариваешь с сумасшедшим, и если он и работал когда -то учителем, то в лучшем случае труда, но никак не физики. хотя практически всё, 100% из того, что пишет этот персонаж, вызывает сомнение. особенно, если учесть, что сабж пережил смертельую болезнь, сейчас скорее всего на инвалидности, но при этом пишет, что консультирует компании мирового уровня на тему нефтедобычи. при том, что сабж ни дня в жизни не учил английский язык и эмигрировал в Канаду с нулем оного. в общем, сомнительно
Kadet
01-20-2017, 02:34 PM
рабство в разных штатах регулировалось по-разному, но прекращено федеральным законом оно было по всей Америке в 1865.
я не обязан знать ньюансы регуляции Миссисипи.
ты же, если что-то хочешь сказать, то скажи прямо, типа "не отменено до сих пор".:111:
Т.е. ответ - "Не знаю". Я правильно понял?
Whoever
01-20-2017, 02:35 PM
Т.е. ответ - "Не знаю". Я правильно понял?
да, и даже гуглить лень.
Kadet
01-20-2017, 02:36 PM
да, и даже гуглить лень.
В 2013 году.... Гордись, теперь знаешь.
Whoever
01-20-2017, 02:38 PM
В 2013 году.... Гордись, теперь знаешь.
это бюрократическй казус, и ты это знаешь.
Izold
01-20-2017, 03:13 PM
ах, какие интересные исторические казусы!)) а вплоть до ратификации Миссиссиппей тринадцатой поправки в 2013 году, на рынке в Джексоне можно было купить дядю Тома
КотКанаццкий
01-20-2017, 03:20 PM
Да что ты? Я так понимаю, историю, как и физику, ты знаешь на уровне шестого класса, не более.
Уверен - намного лучше, чем ты авторское право :111:
Откуда твои сведения? Поедлись источником Истины плз. Ты вырос в селе и не знаешь прописных истин деревенской жизни или ты как маня, гарацкая, но все знает пракахозникафф? :111:
КотКанаццкий
01-20-2017, 03:21 PM
Двойка, ответ не верный. Попробуй с Котом посоветоваться - он хоть и физик,но надеюсь, историю чуть-чуть знает.
Не, фф шистом классе этого не прахадили.
КотКанаццкий
01-20-2017, 03:23 PM
Я вроде сказал, что нельзя подменять коммент, а не комментировать.
Кстати, ты так и не пояснил, почему из двух, рядом находящихся фотографий детских площадок, ты выбрал ту, что похуже?
А я вроде и не подменял никаких комментов, а комментировал просто. Ссылку на ресурс фотографий, а не комментов к ним я дал ПОЗЖЕ, когда усомнилися ты, что у этих фоток есть фаатар :111:
КотКанаццкий
01-20-2017, 03:27 PM
Кстати, ты так и не пояснил, почему из двух, рядом находящихся фотографий детских площадок, ты выбрал ту, что похуже?
Во-первых, они мне обе на одно лицо и для обеих никнэйм - УБОЖИЩЕ. Могу показать две площадки, на которых выросли мои внуки, которые в сотке метров каждая по достижимости - даже зимой они выглядят как ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ, а не сваренный наскору руку металлолом.
Во-вторых, наличие более поздне покрашенной уйобнистой площадки не отменяет более ранее покрашенную, не отменяет самолетика со скрепномародернутой электроникой, которого я тоже не показывал патамуша СУТЬ-ТО в том, что никому, ровно никому, включая родителей, нет дела до того, среди чего растут их детки. ВСЕМ ПОХУЙ или проще ПОХУИЗМ есть извечный девиз скрепной и ее реальная миссия на планете, а не выдуманные семь по спасению человечества.....
КотКанаццкий
01-20-2017, 03:32 PM
А ведь реально, РФ с ума двинулась..........
http://s4.reutersmedia.net/resources/r/?m=02&d=20170120&t=2&i=1169495344&w=&fh=&fw=&ll=780&pl=468&sq=&r=LYNXMPED0J0ZS
КотКанаццкий
01-20-2017, 03:37 PM
http://picua.org/img/2017-01/20/vtr8gln08ibdop28gu8gn10ir.jpg
КотКанаццкий
01-20-2017, 03:39 PM
Порох НАКОНЕЦ-ТО, блядь, объявил, что тупо закрывает липецкую фабрику Рошен.
Разродился, умник... видно понял, что это будет первый вопрос от Трампа :111:
https://pbs.twimg.com/media/C2obl-RXEAEnhwL.jpg
КотКанаццкий
01-20-2017, 03:48 PM
Пиздец Изольду и Ктоугодну :111:
Да что там... даже добройславянке и кадету пиздец....
http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxEQ.png
Whoever
01-20-2017, 04:23 PM
ах, какие интересные исторические казусы!)) а вплоть до ратификации Миссиссиппей тринадцатой поправки в 2013 году, на рынке в Джексоне можно было купить дядю Тома
прямо с хижиной.
crazy-mike
01-20-2017, 04:47 PM
прямо с хижиной.
http://irinagundareva.com/wp-content/uploads/2015/01/dW3b-OP4rkY.jpg
crazy-mike
01-20-2017, 04:51 PM
На головной убор, что придумал себе экс-начальник метрополитена Гаев, можно любоваться часами: он уникален.
http://img12.nnm.me/4/f/1/b/e/c60582a9065d5a07ca6bd331f57_prev.jpg
http://nnm.me/blogs/juderaus/bez-pogon-rossiya-eshe-ne-sovsem-rossiya-polkovodcy-grazhdanskogo-fronta/
Whoever
01-20-2017, 04:58 PM
На головной убор, что придумал себе экс-начальник метрополитена Гаев, можно любоваться часами: он уникален.
http://img12.nnm.me/4/f/1/b/e/c60582a9065d5a07ca6bd331f57_prev.jpg
http://nnm.me/blogs/juderaus/bez-pogon-rossiya-eshe-ne-sovsem-rossiya-polkovodcy-grazhdanskogo-fronta/
на той рошеновской фабрике, в Липецке, похоже, произошла ариизация собственности:237:
crazy-mike
01-20-2017, 05:03 PM
http://topbot.diary.ru/p202086517.htm?oam
Из чиновников высокого ранга форму больше всех любит Дмитрий Олегович Рогозин. Страсть выпускника журфака ко всему военному объяснима, его отец и дед были военнослужащими. Дмитрий Олегович зато преуспел на дипломатическом и политическом поприще. "Бывших" не бывает, и даже являясь вице-премьером правительства, Рогозин любит носить форму дипломата. Да, есть и такая.
http://i.t30p.ru/2EZn
crazy-mike
01-20-2017, 05:09 PM
Это уж какой-то Нюрнберг 1935го года! :111:
http://static.kremlin.ru/media/events/photos/big2x/OTDcNEjsDobPZTdD3rkiCLA0tvDh56A3.jpeg
crazy-mike
01-20-2017, 05:14 PM
http://www.kp.ru/online/news/2387226/
http://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1109590/wx1080.jpg
crazy-mike
01-20-2017, 05:15 PM
http://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1109471/wx1080.jpg
crazy-mike
01-20-2017, 05:16 PM
http://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1109472/wx1080.jpg
crazy-mike
01-20-2017, 05:17 PM
http://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1109473/wx1080.jpg
crazy-mike
01-20-2017, 05:19 PM
http://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1109535/wx1080.jpg
Izold
01-20-2017, 06:54 PM
Пиздец Изольду и Ктоугодну :111:
Да что там... даже добройславянке и кадету пиздец....
http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxEQ.png
в я тут при чем ?
Izold
01-20-2017, 06:57 PM
седни в первый раз купил в магазине конфеты ф-ки "Рошен" - Коровку и чиколадные- червоный мак(догадываюсь, что красный) и кара кум ( догадываюсь, что кара-кум). пока чтотпопробовал токо кировку - суховата против польских
КотКанаццкий
01-21-2017, 12:42 AM
в я тут при чем ?
всем американцам пиздец.
все
ффсе
приехали вы ффсе
Россия в электронике вас обогнала на десятилетия вперде.
Я знаю точно - голос Единой России так сказал.
Короче, приплыли вы.
Кстати, голос ЕР ни слова про Канаду, так что у вас еще есть шанс.....
КотКанаццкий
01-21-2017, 12:43 AM
седни в первый раз купил в магазине конфеты ф-ки "Рошен" - Коровку и чиколадные- червоный мак(догадываюсь, что красный) и кара кум ( догадываюсь, что кара-кум). пока чтотпопробовал токо кировку - суховата против польских
Сахар - зло.
А кленовый сиропп - добро.
Кста, я не шутю....
Переходите на мед и кленовый сироп. ;)
Whoever
01-21-2017, 12:58 AM
всем американцам пиздец.
все
ффсе
приехали вы ффсе
Россия в электронике вас обогнала на десятилетия вперде.
Я знаю точно - голос Единой России так сказал.
Короче, приплыли вы.
Кстати, голос ЕР ни слова про Канаду, так что у вас еще есть шанс.....
по способности пиздить деньги с кредитных карточек, получать незаконный доступ к личной информации, или сплетничать с использованием электронных носителей - безусловно.
и вонять на весь эфир, кто чем горазд - кто русским матом, а кто псевдорусской псевдокультурой.
думаю, на века нас обошли.
crazy-mike
01-21-2017, 02:11 AM
седни в первый раз купил в магазине конфеты ф-ки "Рошен" - Коровку и чиколадные- червоный мак(догадываюсь, что красный) и кара кум ( догадываюсь, что кара-кум). пока чтотпопробовал токо кировку - суховата против польских
у них плохие конфеты. Только шоколадки более-менее приличные попадаются ( и то не все. Roschen Elegance неплохие , но польские Wavel и Orion всё равно лучше ).
Izold
01-21-2017, 06:54 AM
у них плохие конфеты. Только шоколадки более-менее приличные попадаются ( и то не все. Roschen Elegance неплохие , но польские Wavel и Orion всё равно лучше ).
плохие конфеты. Майк, де вы были раньше ))
все вкусные конфеты делали на липецкой фабрике
...до украины товар не доходил, до америки -тем более )))
STYLE
01-21-2017, 07:55 AM
все вкусные конфеты делали на липецкой фабрике
...до украины товар не доходил, до америки -тем более )))
Дааа, технология утрачена безвозвратно теперь.
КотКанаццкий
01-21-2017, 08:29 AM
Майдан виноват........
Реальный размер пенсий в России будет снижаться в ближайшие три года, заявил глава Минтруда Максим Топилин. Его слова приводит РИА Новости
crazy-mike
01-21-2017, 08:52 AM
Дааа, технология утрачена безвозвратно теперь.
Шутки-шутками , а "технология" в самом деле утрачена - издержки массового производства.
STYLE
01-21-2017, 09:01 AM
Шутки-шутками , а "технология" в самом деле утрачена - издержки массового производства.
Какие могут быть шутки на этот счёт? :120:
Без конфет остались тепереча.
Шутки-шутками , а "технология" в самом деле утрачена - издержки массового производства.
пусть попробуют шоколад в конфеты добавлять, будут как в липецке )))
STYLE
01-21-2017, 09:24 AM
пусть попробуют шоколад в конфеты добавлять, будут как в липецке )))
На других фабриках шоколад у них вороватые русские воруют. Жывотное рассказывало.
crazy-mike
01-21-2017, 09:26 AM
пусть попробуют шоколад в конфеты добавлять, будут как в липецке )))
если "по-нормальному" , то конфеты ведь "штучное производство" ( и очень-очень дорого ).
Шоколад в этом отношении несколько "демократичнее".
crazy-mike
01-21-2017, 09:27 AM
На других фабриках шоколад у них вороватые русские воруют. Жывотное рассказывало.
Бред полный. Тем более , что в шоколад российского производства больше сахара добавляют чем в других странах. :111:
( даже в "чёрный горький" )
STYLE
01-21-2017, 09:48 AM
Бред полный. Тем более , что в шоколад российского производства больше сахара добавляют чем в других странах. :111:
( даже в "чёрный горький" )
Бред не бред, но Хуевер верит. :8:
Whoever
01-21-2017, 11:29 AM
Майдан виноват........
по справедливости.
в Украине - налог на АТО.
в России - налог на террористическую операцию.:111:
STYLE
01-21-2017, 12:06 PM
по справедливости.
в Украине - налог на АТО.
в России - налог на террористическую операцию.:111:
Я вот почитал вчера националистические бредни этого пидараса и хочу тебя спросить: ты действительно еврей, что так мило общаешься с нациком, или у тебя просто образ еврея на форуме?
Whoever
01-21-2017, 01:23 PM
...... ты действительно еврей, что так мило общаешься с нациком, или у тебя просто образ еврея на форуме?
а ты действительно читал то, что Кот писал, или решил в очередной раз козырнуть словом "нацик"?
STYLE
01-21-2017, 01:30 PM
а ты действительно читал то, что Кот писал, или решил в очередной раз козырнуть словом "нацик"?
Действительно читал. А ты?
Особенно смешно было, когда он рассказывал как очистил дорогу, потому что он такой трудолюбивый (украинец ведь), а не потому что по ней ходит он сам и его внук. Что-то это трудолюбивое жывотное не пошло соседу ничего расчищать. Ведь трудолюбие надо куда-то примкнуть. :111:
Whoever
01-21-2017, 01:35 PM
Действительно читал. А ты?
Особенно смешно было, когда он рассказывал как очистил дорогу, потому что он такой трудолюбивый (украинец ведь), а не потому что по ней ходит он сам и его внук.
да, это нацизм.
признаю.
а сидел бы с нерасчищенной дорогой, ездил бы по ней на лыжаx с декабря по апрель - был бы порядочным русским человеком.
Действительно читал. А ты?
Особенно смешно было, когда он рассказывал как очистил дорогу, потому что он такой трудолюбивый (украинец ведь), а не потому что по ней ходит он сам и его внук. Что-то это трудолюбивое жывотное не пошло соседу ничего расчищать. Ведь трудолюбие надо куда-то примкнуть. :111:
и не надоедает тебе общаться с идиотами.
STYLE
01-21-2017, 01:41 PM
да, это нацизм.
признаю.
а сидел бы с нерасчищенной дорогой, ездил бы по ней на лыжам с декабря по апрель - был бы порядочным русским человеком.
Я не называл это нацизмом. Не передергивай. Я называл этого пидараса националистом, сокращенно нациком.
Определять ум, трудолюбие или вороватость по национальности, при этом восхваляя свою, явные признаки этого.
В России люди чистят перед домами не из-за штрафов. Можно ли их считать более трудолюбивыми, чем канадцев, которые делают это под угрозой штрафа?
Вопрос риторический для меня. Не знаю, как для тебя.
Порядочным он был бы, если бы сказал, что вот расчистил дорогу, по которой сам хожу и мой внук ходит, но не стал бы хвастаться трудолюбием. А так чистый пидор. Делает лишь то, что самому удобно и выгодно, а выдает это как самопожертвование для всех.
вот и замяли на этом. но ща зануда Хуевер начнет дальше ковырять
Whoever
01-21-2017, 01:45 PM
В России люди чистят перед домами не из-за штрафов. Можно ли их считать более трудолюбивыми, чем канадцев, которые делают это под угрозой штрафа?
Вопрос риторический для меня. Не знаю, как для тебя.
конечно, можно.
они в России ещё и работают не за зарплату, а из-за любви к труду.
сам был врачом там, помню ещё.
STYLE
01-21-2017, 01:48 PM
конечно, можно.
они в России ещё и работают не за зарплату, а из-за любви к труду.
сам был врачом там, помню ещё.
Вот видишь, ты в курсе.
Ты же в России вырос, понимаешь смысл жизни.
Тебе и объяснять не надо, что так, как жывотное, поступают только пидарасы. :111:
Whoever
01-21-2017, 01:53 PM
Вот видишь, ты в курсе.
Ты же в России вырос, понимаешь смысл жизни.
............................................
смысл жизни россиян, который я, увы, не разделял.
я как-то так: работаю за зарплату, убираюсь за пределами дома, потому что иначе наложат штраф.
STYLE
01-21-2017, 02:10 PM
смысл жизни россиян, который я, увы, не разделял.
я как-то так: работаю за зарплату, убираюсь за пределами дома, потому что иначе наложат штраф.
Не волнуйся ты так. У многих россиян хорошая зарплата, а у многих американцев никакая.
Что ж, и так бывает.
Но мы сейчас совсем не об этом.
Раз у тебя возражений нет на счёт жывотного, то будем считать, что он поступил как пидарас, когда начал выставлять расчистку своей же дороги, как некое своё повышенное трудолюбие.
crazy-mike
01-21-2017, 02:13 PM
смысл жизни россиян, который я, увы, не разделял.
я как-то так: работаю за зарплату, убираюсь за пределами дома, потому что иначе наложат штраф.
пример Улюкаева убедительно показывает , что у россиян никакого смысла жизни быть не может. Только один принцип - от сумы и от тюрьмы не зарекайся!
crazy-mike
01-21-2017, 02:14 PM
Не волнуйся ты так. У многих россиян хорошая зарплата, а у многих американцев никакая.
Что ж, и так бывает.
Но мы сейчас совсем не об этом.
Раз у тебя возражений нет на счёт жывотного, то будем считать, что он поступил как пидарас, когда начал выставлять расчистку своей же дороги, как некое своё повышенное трудолюбие.
у Улюкаева была очень хорошая зарплата.
crazy-mike
01-21-2017, 02:16 PM
конечно, можно.
они в России ещё и работают не за зарплату, а из-за любви к труду.
сам был врачом там, помню ещё.
в Следственном Комитете работают из любви к труду? :111:
Whoever
01-21-2017, 02:18 PM
Не волнуйся ты так. У многих россиян хорошая зарплата, а у многих американцев никакая.
нет, я спустя годы продолжаю волноваться, почему я не вошёл в ряды "многих россиян".
впрочем, это я уже многократно обьяснял зятю.
начнёт он, бывало: "**** давно уже миллионер...".
я ему отвечал:
"ну-с, давай начнём с детства. в пионерские лагеря ездил?"
"ездил".
"в какой?"
"имени Гагарина".
"вот именно что Гагарина. а **** - в лагерь для трудных подростков, под конвоем милиции".
Whoever
01-21-2017, 02:19 PM
в Следственном Комитете работают из любви к труду? :111:
ты вечно равняешься на лучших!:111:
crazy-mike
01-21-2017, 02:20 PM
Я не называл это нацизмом. Не передергивай. Я называл этого пидараса националистом, сокращенно нациком.
Определять ум, трудолюбие или вороватость по национальности, при этом восхваляя свою, явные признаки этого.
В России люди чистят перед домами не из-за штрафов. Можно ли их считать более трудолюбивыми, чем канадцев, которые делают это под угрозой штрафа?
Вопрос риторический для меня. Не знаю, как для тебя.
Порядочным он был бы, если бы сказал, что вот расчистил дорогу, по которой сам
Ты давно новости на российских телеканалах смотрел? А братские дискуссии о гастарбайтерах в ГосДуме ? Если КК - нацик , то кто такие авторы законопроектов в ГД? Тебе никогда не приходило в голову , что ЕдРо является националистической фашисткой партией даже согласно своей программе ? :111:
Whoever
01-21-2017, 02:21 PM
пример Улюкаева убедительно показывает , что у россиян никакого смысла жизни быть не может. Только один принцип - от сумы и от тюрьмы не зарекайся!
он показывает только "не верь-не бойся-не проси":111:
crazy-mike
01-21-2017, 02:23 PM
ты вечно равняешься на лучших!:111:
попробовали мы им вчера лучших показать - даже Изольде страшно стало и плакаться в библиотеку побежала! :111:
crazy-mike
01-21-2017, 02:23 PM
он показывает только "не верь-не бойся-не проси":111:
Улюкаев - жизнь за царя! :111:
Whoever
01-21-2017, 02:25 PM
попробовали мы им вчера лучших показать - даже Изольде страшно стало и плакаться в библиотеку побежала! :111:
Изольда себя щипала, чтобы проверить - не во сне ли.
Слёзы лились из глаз при виде чёрных униформ с крестами, и она плакала со словами: "наши вернулись...наши вернулись":111:
Whoever
01-21-2017, 02:28 PM
Улюкаев - жизнь за царя! :111:
царь его, наверное, навещает.
носит передачки.
со словами: "говорил тебе, Лёша: кирзу будешь хавать".:111:
crazy-mike
01-21-2017, 02:29 PM
Изольда себя щипала, чтобы проверить - не во сне ли.
Слёзы лились из глаз при виде чёрных униформ с крестами, и она плакала со словами: "наши вернулись...наши вернулись":111:
а потом оказалось , что бравые голубоглазые блондины работают в "Почте России" :111: Но ходят в черной форме и сапогах.
crazy-mike
01-21-2017, 02:30 PM
царь его, наверное, навещает.
носит передачки.
со словами: "говорил тебе, Лёша: кирзу будешь хавать".:111:
государь ему передает флакончик настойки боярышника ...:111:
Whoever
01-21-2017, 02:31 PM
а потом оказалось , что бравые голубоглазые блондины работают в "Почте России" :111: Но ходят в черной форме и сапогах.
это единство арийских народов у них в Мордовии и отмечают 4 ноября - "день национального примирения и согласия":111:
Whoever
01-21-2017, 02:32 PM
государь ему передает флакончик настойки боярышника ...:111:
и чаёк наливает, с вареньицем:111:
STYLE
01-21-2017, 02:35 PM
у Улюкаева была очень хорошая зарплата.
Дааа, попал он под раздачу.
Но у вас такую птицу не трогают. Так, мелочь всякую сажают. :8:
crazy-mike
01-21-2017, 02:35 PM
это единство арийских народов у них в Мордовии и отмечают 4 ноября - "день национального примирения и согласия":111:
после наци-анального должно наступить наци-оральное примирение. Еще Остап Бендер ведь пробовал создать Союз Защиты Меча и Орал-а.
crazy-mike
01-21-2017, 02:36 PM
Дааа, попал он под раздачу.
Но у вас такую птицу не трогают. Так, мелочь всякую сажают. :8:
здесь Птицу тоже не трогают. :111:
STYLE
01-21-2017, 02:38 PM
нет, я спустя годы продолжаю волноваться, почему я не вошёл в ряды "многих россиян".
впрочем, это я уже многократно обьяснял зятю.
начнёт он, бывало: "**** давно уже миллионер...".
я ему отвечал:
"ну-с, давай начнём с детства. в пионерские лагеря ездил?"
"ездил".
"в какой?"
"имени Гагарина".
"вот именно что Гагарина. а **** - в лагерь для трудных подростков, под конвоем милиции".
Ты не забывай, что "всё было народным" было не так уж давно.
А в период становления всегда и везде капитал наживали преступным путем.
А ты как хотел? Чтоб сразу как в США стало?
crazy-mike
01-21-2017, 02:39 PM
и чаёк наливает, с вареньицем:111:
да - полоний в дефиците. Придется вареньем с вишневыми косточками ( там цианистый калий со временем получается ) вопрос решать. :111:
Whoever
01-21-2017, 02:40 PM
Дааа, попал он под раздачу.
Но у вас такую птицу не трогают. Так, мелочь всякую сажают. :8:
ну-с, расскажи нам, какая он птица, этот Улюкаев.
мне его, конечно же, не жалко - работать с паханом могут, по определению не самые честные люди.
но там же таких весь Кремль, и даже Капри с барского стола перепадает - за тщательность в разработке врагов России.
о, словосочетание смешное вспомнил: "российская юстиция".:111:
crazy-mike
01-21-2017, 02:41 PM
Ты не забывай, что "всё было народным" было не так уж давно.
А в период становления всегда и везде капитал наживали преступным путем.
А ты как хотел? Чтоб сразу как в США стало?
Мухаммед , кстати , сравнительно честно водил караваны. Это потом он попробовал немного поальфонсить. :111:
STYLE
01-21-2017, 02:43 PM
Ты давно новости на российских телеканалах смотрел? А братские дискуссии о гастарбайтерах в ГосДуме ? Если КК - нацик , то кто такие авторы законопроектов в ГД? Тебе никогда не приходило в голову , что ЕдРо является националистической фашисткой партией даже согласно своей программе ? :111:
Я их ваще не смотрю.
У меня даже нет русских каналов.
Whoever
01-21-2017, 02:43 PM
да - полоний в дефиците. Придется вареньем с вишневыми косточками ( там цианистый калий со временем получается ) вопрос решать. :111:
долго ждать.
сколько вишневых косточек требуется, чтобы бывшее экономическое развитие России случайно поперхнулось?
STYLE
01-21-2017, 02:45 PM
здесь Птицу тоже не трогают. :111:
Так он на положении тут.
А положенцев не трогают. :217:
STYLE
01-21-2017, 02:46 PM
ну-с, расскажи нам, какая он птица, этот Улюкаев.
мне его, конечно же, не жалко - работать с паханом могут, по определению не самые честные люди.
но там же таких весь Кремль, и даже Капри с барского стола перепадает - за тщательность в разработке врагов России.
о, словосочетание смешное вспомнил: "российская юстиция".:111:
Министр, ёптыть.
Whoever
01-21-2017, 02:47 PM
Так он на положении тут.
А положенцев не трогают. :217:
а кто кого положил в положение - он Капри, или Капри его?
STYLE
01-21-2017, 02:48 PM
а кто кого положил в положение - он Капри, или Капри его?
Я там исправил. И ты исправь.
crazy-mike
01-21-2017, 02:51 PM
Министр, ёптыть.
намного больше чем просто министр - разработчик экономической программы ЕдРо. По-своему матерый человечище. Очень серьезный оппонент Кудрина ( почти единственный ).
Если таких арестовывают - значит режиму в самом деле конец близок.
crazy-mike
01-21-2017, 02:53 PM
долго ждать.
сколько вишневых косточек требуется, чтобы бывшее экономическое развитие России случайно поперхнулось?
даже одной персиковой хватит - просто нужно чтобы варенье засахарилось. :111:
( понятно - что в варенье можно зелья добавить для большей уверенности в результате )
Whoever
01-21-2017, 02:53 PM
намного больше чем просто министр - разработчик экономической программы ЕдРо. По-своему матерый человечище. Очень серьезный оппонент Кудрина ( почти единственный )
Улюкаев - это Шаталин, Абалкин и Гайдар сегодня.
crazy-mike
01-21-2017, 02:57 PM
Улюкаев - это Шаталин, Абалкин и Гайдар сегодня.
да - и даже больше. Улюкаеву в отличии от перечисленных удавалось очень удачно маневрировать.
Whoever
01-21-2017, 02:57 PM
даже одной персиковой хватит - просто нужно чтобы варенье засахарилось. :111:
( понятно - что в варенье можно зелья добавить для большей уверенности в результате )
да полоний же, чтобы наверняка:111:
crazy-mike
01-21-2017, 02:59 PM
да полоний же, чтобы наверняка:111:
ботулин-токсин в конце-концов есть. :111:
Whoever
01-21-2017, 03:12 PM
ботулин-токсин в конце-концов есть. :111:
да, и он тоже.
Россия - это полоний, мельдоний, боярышника настойка, ботокс!:111:
crazy-mike
01-21-2017, 03:17 PM
да, и он тоже.
Россия - это полоний, мельдоний, боярышника настойка, ботокс!:111:
вроде бы одного укола инсулина , который сделает тюремный врач , должно хватить ( если верить романам Сидни Шелтона ) :111:
STYLE
01-21-2017, 03:51 PM
намного больше чем просто министр - разработчик экономической программы ЕдРо. По-своему матерый человечище. Очень серьезный оппонент Кудрина ( почти единственный ).
Если таких арестовывают - значит режиму в самом деле конец близок.
Ну а я чо сказал?
Вам таких и не снилось арестовывать. Пиздят безнаказанно бапки. :111:
STYLE
01-21-2017, 03:55 PM
вроде бы одного укола инсулина , который сделает тюремный врач , должно хватить ( если верить романам Сидни Шелтона ) :111:
Вводится в вену препарат, кстати, общедоступный, забыл как называется, что-то там сердечное. Можь Хуевер знает? И потом наступает внутреннее кровоизлияние. Человек истекает кровью, только изнутри. У Радуева такое случилось. Неожиданно.
КотКанаццкий
01-21-2017, 10:20 PM
смысл жизни россиян, который я, увы, не разделял.
я как-то так: работаю за зарплату, убираюсь за пределами дома, потому что иначе наложат штраф.
Хмммммммммм, значит и ты нацик. Пора объединяться в партию... Изольд, вы в доле? Предлагаю Майка на должность фюрера, я займуся прапагандой, вы же возглавите, что хотите...
КотКанаццкий
01-22-2017, 12:21 AM
http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxFB.png
Однажды..............
владелец интересной очень компании (производство для нефтянки), где я трудился на очень интересной работе ОТКшника, решил, что ему достаточно, я устал, я ухожу.
Продал он компанию. Хороший чел, дай ему Бог. Ну, продал и продал. Компания небольшая, всего человек 40-50 работало вместе с офисом. Имя было, постоянные клиенты были, хорошо жили, дружно. Главный инженер - классный дядка, по совместительству зять владельца, который, кстати, чтит свои украинские корни, хотя в третьем поколении туть.
Но не об том речь.
Продал он, стало быть.
Новый владелец созывает хурал. В цеху, красиво так - я чуть не впервые всех работников вместе увидел. Созывает, выходит на воображаемую сцену и молвит так клятвенно, само-забвенно, т.е. себя он как бы забвыл... Грит, дорогие, мол, рабочие и инженерно-техническая интеллегенцыя, перед нами, грит, открываеццо новая эра ибо теперь кроме комплесов для работы с первичной нефтушкой (а это температурные и давлени-ебельные сосуды, междупрочим) мы подкинев вам наших контрактов на производство компрессоров. нас, грит, ждут времена бума невъебенного, грит, СДЕЛАЕМ НАШУ КОМПАНИЮ ВЕЛИКОЙ АГАИН, грит.
Не, не пизжу, почти дословно цицирую, поскольку засели у меня его слова прямо в боттом моего сердца до сего дня, а дело быор то ли в 2004, то ли в 2005 году.
Бум, грит, ждет нас невъебеннейший, не переживайте, ваши рабочие места за вами практицки навечно. Вперде, к великим свершениям, товарищи! И всех по-отечески так на рабочие места препроводил - в тот день даже сварщики варили швы как-то очень вдохновенно - я не зафиксировал ни единого замечания, всем поставил штампы какчества и коликчества...... ибо тоже был вдохновленным ))
Был этот съезд творческой иниллигенцыи и рэднекофф в среду. А в тяпницу утром уволили первых четыре человека. Чтобы не обыдно - двоих их цеха и двоих из офиса.
Не стану утомлять ваши глаза. Меня глав инж пришел увольнять через месяц, глаза прятал, но неудачно очень, стыд не мог скрыть. А через две недели турнули его - одного из последних. Из ВСЕЙ компании полтора года после этого хурала спустя ушла на пенсию лишь одна сотрудница - закупщик. Ее оставили только потому, что ей до пенсии оставалось ровно полтора года, а в Канаде увольнение таких может дорого обойтись....
Так ша СМИ спиздело или Трамп не поперхнулсо, но мы-то помним его прямую речь про ЦРУ именно - штат удивительных специалистов к ебеням собачьим, точнее из аналитических центров шпионами по всей планете. А поскольку ЦРУ слишком политизировано, то нынешнего главу с тремя военно-разведывательными дипломами и многими десятками лет профильной работы выкинуть нахуй, а вместо его поставить политика с дипломом бакалавра искусства, сенатора бывшего, самэ того, который сумел уболтать германию и францыю не выебываться на счет захвата Ирака, а даже одобрить и помочь как-то....
Так что речи речами, будем судить по делам. Тем паче, шо хурал коронования именно в среду был :)
ПыСы. Работа в ОТК такого производства форсировала мои маркетинговые преуспевания и уже через несколько месяцев я пошел как на дрожжах в дела, которые определяли тендерных поставшщиков для транснациональных игроков. Станете ли вы угадывать, насколько успешной была та самая компания, которая так красиво наебала ВСЕХ (минус один) сотрудников на тендерах при прочих равных условиях? :111: А ведь сэйлзмэны с этой компании часто просили личной аудиенции, это у нас нормальная практика, и я их принимал... ради прикола, каюсь - получить какое-то нехорошее, но, блядь, таки удовольствие.... :111:
А Трамп - за ним более сотни 180гр высказываний. Если тронет ЦРУ кардинально - дурак. Это один из сильнейших инструментов мирового господства США, а я за мировое господство США.
КотКанаццкий
01-22-2017, 12:24 AM
Майк, каратель ты наш, как партию-то назовем? Надо над символикой подумать, флаг там.............
Dima424
01-22-2017, 12:51 AM
http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxFB.png
Однажды..............
владелец интересной очень компании (производство для нефтянки), где я трудился на очень интересной работе ОТКшника, решил, что ему достаточно, я устал, я ухожу.
Продал он компанию. Хороший чел, дай ему Бог. Ну, продал и продал. Компания небольшая, всего человек 40-50 работало вместе с офисом. Имя было, постоянные клиенты были, хорошо жили, дружно. Главный инженер - классный дядка, по совместительству зять владельца, который, кстати, чтит свои украинские корни, хотя в третьем поколении туть.
Но не об том речь.
Продал он, стало быть.
Новый владелец созывает хурал. В цеху, красиво так - я чуть не впервые всех работников вместе увидел. Созывает, выходит на воображаемую сцену и молвит так клятвенно, само-забвенно, т.е. себя он как бы забвыл... Грит, дорогие, мол, рабочие и инженерно-техническая интеллегенцыя, перед нами, грит, открываеццо новая эра ибо теперь кроме комплесов для работы с первичной нефтушкой (а это температурные и давлени-ебельные сосуды, междупрочим) мы подкинев вам наших контрактов на производство компрессоров. нас, грит, ждут времена бума невъебенного, грит, СДЕЛАЕМ НАШУ КОМПАНИЮ ВЕЛИКОЙ АГАИН, грит.
Не, не пизжу, почти дословно цицирую, поскольку засели у меня его слова прямо в боттом моего сердца до сего дня, а дело быор то ли в 2004, то ли в 2005 году.
Бум, грит, ждет нас невъебеннейший, не переживайте, ваши рабочие места за вами практицки навечно. Вперде, к великим свершениям, товарищи! И всех по-отечески так на рабочие места препроводил - в тот день даже сварщики варили швы как-то очень вдохновенно - я не зафиксировал ни единого замечания, всем поставил штампы какчества и коликчества...... ибо тоже был вдохновленным ))
Был этот съезд творческой иниллигенцыи и рэднекофф в среду. А в тяпницу утром уволили первых четыре человека. Чтобы не обыдно - двоих их цеха и двоих из офиса.
Не стану утомлять ваши глаза. Меня глав инж пришел увольнять через месяц, глаза прятал, но неудачно очень, стыд не мог скрыть. А через две недели турнули его - одного из последних. Из ВСЕЙ компании полтора года после этого хурала спустя ушла на пенсию лишь одна сотрудница - закупщик. Ее оставили только потому, что ей до пенсии оставалось ровно полтора года, а в Канаде увольнение таких может дорого обойтись....
Так ша СМИ спиздело или Трамп не поперхнулсо, но мы-то помним его прямую речь про ЦРУ именно - штат удивительных специалистов к ебеням собачьим, точнее из аналитических центров шпионами по всей планете. А поскольку ЦРУ слишком политизировано, то нынешнего главу с тремя военно-разведывательными дипломами и многими десятками лет профильной работы выкинуть нахуй, а вместо его поставить политика с дипломом бакалавра искусства, сенатора бывшего, самэ того, который сумел уболтать германию и францыю не выебываться на счет захвата Ирака, а даже одобрить и помочь как-то....
Так что речи речами, будем судить по делам. Тем паче, шо хурал коронования именно в среду был :)
ПыСы. Работа в ОТК такого производства форсировала мои маркетинговые преуспевания и уже через несколько месяцев я пошел как на дрожжах в дела, которые определяли тендерных поставшщиков для транснациональных игроков. Станете ли вы угадывать, насколько успешной была та самая компания, которая так красиво наебала ВСЕХ (минус один) сотрудников на тендерах при прочих равных условиях? :111: А ведь сэйлзмэны с этой компании часто просили личной аудиенции, это у нас нормальная практика, и я их принимал... ради прикола, каюсь - получить какое-то нехорошее, но, блядь, таки удовольствие.... :111:
А Трамп - за ним более сотни 180гр высказываний. Если тронет ЦРУ кардинально - дурак. Это один из сильнейших инструментов мирового господства США, а я за мировое господство США.
Если дословно, то говори на инглише. Или он так на русском вам и сказал?
Whoever
01-22-2017, 01:14 AM
...........Меня глав инж пришел увольнять через месяц, глаза прятал, но неудачно очень, стыд не мог скрыть. А через две недели турнули его - одного из последних. .................................
на госслужбе это сделать несколько сложнее - исключение составляет руководство.
правда, могут создать условия, что люди сами уйдут.
КотКанаццкий
01-22-2017, 01:42 AM
на госслужбе это сделать несколько сложнее - исключение составляет руководство.
правда, могут создать условия, что люди сами уйдут.
В Канаде с госслужбы уволить практически невозможно. Профсоюзы. Как у вас? В Канаде слово профсоюз - одно из самых низких матерных ругательств.... :111:
Но в Канаде для приема на госслужбу нужно в совершенстве владеть и французским тоже...
КотКанаццкий
01-22-2017, 01:50 AM
А ведь реально небожителям невдомек, откуда в нас ненависть.... я в этом селе не бывал, но где оно, хорошо знаю. Это мой район, бывал с батей в двух соседних селах, недалеко от этого ловил рыбу с пацанами.
Вчера.
Снайпер.
Не забуду.
Не прощу.
И внуков научу помнить.
https://www.youtube.com/watch?v=wXbvLKMl1fA
Вечная память Сереге Косееву, защитнику своей Родины.
КотКанаццкий
01-22-2017, 01:53 AM
Я не всегда разделяю максимализм Виталия. Но я уважаю его безмерно за то, что он настоящий украинец.
Один из самых лучших........
Портников о Трампе и Украине
https://www.youtube.com/watch?v=RQmA6AANeU4
crazy-mike
01-22-2017, 03:06 AM
Майк, каратель ты наш, как партию-то назовем? Надо над символикой подумать, флаг там.............
Союз Защиты Анала и Орала , естественно ! :111:
Флаг - розовый с черным и белым. Эмблема - Змей-Горыныч , кусающий себя за хвост. У Змея Горыныча ведь три головы - очень сильно похоже на тризуб и на "шведскую тройку".
STYLE
01-22-2017, 07:53 AM
Майк, каратель ты наш, как партию-то назовем? Надо над символикой подумать, флаг там.............
Флаг радужный возьми. Как раз по твоему профилю подходит.
А Майки с Изольдом вряд ли подходят.
Так что сам. Всё сам. :111:
STYLE
01-22-2017, 07:58 AM
на госслужбе это сделать несколько сложнее - исключение составляет руководство.
правда, могут создать условия, что люди сами уйдут.
Ты его спроси: что с компанией стало? Наверное, разорилась без такого специалиста. :8:
Так часто бывает, приходит новые хозяева с новыми методами работы в кампании, что привыкли работать по старинке, и всех, кто не умеет перестраиваться, увольняют. Нашего великого гения тоже ногой под сраку. Никчемным работником оказался.
Кстати, Ирак когда захватить то успели? :111:
КотКанаццкий
01-22-2017, 10:24 AM
http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/8124520/8124520_original.jpg
КотКанаццкий
01-22-2017, 10:31 AM
Really? No, REALLY???
http://f5.s.qip.ru/Lq7YxxFG.png
Бороться насмерть, это даже не до первой крови, это на уничтожение. Йобнулись нахуй?
Нет, CNN и прочие всякие палку перегибают, это понятно, на то они и СМИ, но все же....
А как же ПЕРВАЯ ПОПРАВКА к Конституции США? Первая, Карл! Там четко и про свободу слова и про свободу прессы.
Т.е. на второй день от коронации Первая Власть заявляет о борьбе не на жисть, а на смерть с Властью Четвертой?
Один вопрос - совсем йобнулись?
Whoever
01-22-2017, 11:41 AM
В Канаде с госслужбы уволить практически невозможно. Профсоюзы. Как у вас? В Канаде слово профсоюз - одно из самых низких матерных ругательств.... :111:
Но в Канаде для приема на госслужбу нужно в совершенстве владеть и французским тоже...
не только.
внутренние проверяющие организации.
плюс, как мне говорил в своё время паралегал, специализирующийся по Labor Law, оспорить такое увольнение в суде легче, чем увольнение из корпорации.
но повторюсь ещё раз - могут такие условия создать, что люди сами уйдут.
канаццкой ебанушке ну прям есть дело до американской политики
КотКанаццкий
01-22-2017, 11:50 AM
не только.
внутренние проверяющие организации.
плюс, как мне говорил в своё время паралегал, специализирующийся по Labor Law, оспорить такое увольнение в суде легче, чем увольнение из корпорации.
но повторюсь ещё раз - могут такие условия создать, что люди сами уйдут.
Это везде так. Люди, они и в Африке люди. Среди них водятся драчи, стуле, куда уж без продуктов жизнедеятельности... :111:
КотКанаццкий
01-22-2017, 11:57 AM
https://www.youtube.com/watch?v=j48Haww1QoY
STYLE
01-22-2017, 12:21 PM
Это везде так. Люди, они и в Африке люди. Среди них водятся драчи, стуле, куда уж без продуктов жизнедеятельности... :111:
Тебя надо сказочным котом прозвать, а не канаццким.
Ты сказочно пиздишь, сказочно труслив и вообще ты сказочный пидарас. :111:
КотКанаццкий
01-23-2017, 12:45 PM
КАМЕДИА на марше :313:
Российские СМИ сообщают, что в Москве военнослужащий ДНР с позывным "Отличный стрелок" убил соседа и открыл стрельбу по окружившим его полицейским.
На самом деле, российские журналисты не разобрались с мотивами стрелявшего, который в течении трех лет защищал интересы России в ДНР.
Боец с позывным "Отличный стрелок" месяц тому вернулся из ДНР к себе домой в Москву на улицу Васильковский Стан и столкнулся с жестокой реальностью :167: - насмешки соседей и допросы полиции из-за участия в войне на Донбассе.
Вчера вечером, очередной раз отпраздновав Рождество, "Отличный стрелок" решил выяснить причины неуважения со стороны соседа, для своей более убедительной аргументации он взял с собой свое охотничье ружье.
Спор с соседом показал, что враги ДНР живут не только на Украине но и за забором его московского дома. Инстинкты натренированные годами взяли свое, противник был застрелен :246:.
Прибывшая на вызов соседей полиция без предупреждения открыла огонь, что является серьезным нарушением.:169: "Отличный стрелок" понимал, что с шестью патронами всех врагов не уничтожишь и сделав что смог - ранив трех полицаев :110: - застрелился, не дав противнику взять себя живьем. :281:
Сослуживцы Стрелка отметили, что он всем сердцем любил Донбасс, здесь у него была трехкомнатная квартира в центре Донецка, дорогая БМВ, которые он забрал себе у сбежавших из города бандеровцев. :114:
"Отличный стрелок" знал, что дороги домой не будет, из-за распоряжения ФСБ не пускать "одичавших" ополченцев. Однако, он хотел вернуться и вернуть долги, поскольку считал себя ответственным человеком. :314:
В ходе обыска у Стрелка дома были обнаружены, паспорт и военный билет ДНР, зарплатная карта Республиканского банка, два автомата Калашникова, три пистолета Макарова, ящик гранат и патронов к АК. :213:
По данному событию, МИД ДНР требует от России провести всестороннее расследование и наказать виновных, которые довели Героя ДНР до суицида. :119:
Напомним, что ранее еще один солдат ДНР отомстил семье из шести человек, убив их за оскорблении Главы ДНР Александра Захарченко. :108:
В связи с ростом насилия против граждан ДНР в России, МИН ДНР просит россиян служащих по контракту, перед отъездом обращаться в полицию России и ФСБ о возможности возврата. :111: :111: :111:
https://dnr.one/novosti/465-v-moskve-doveli-do-ubijstva-otlichnogo-strelka-dnr
Читал с упоением. День удался. Побольше возвращенцев в Россию. С автоматами калашникова и цинками патронов. Да здравствует! За оскорбление захерченко - расстрел всей семье. Так держать. Что посеяли, то и пожинайте, уроды....
Whoever
01-23-2017, 01:04 PM
застрелился, не дав противнику взять себя живьем....
вот это я понимаю - настоящий солдат, человек чести.
КотКанаццкий
01-23-2017, 02:12 PM
вот это я понимаю - настоящий солдат, человек чести.
больше того - ОТЛИЧНЫЙ СТРЕЛОК, в себя не промазал.... в безоружного соседа не промазал, даже полицаям досталось :111:
Izold
01-23-2017, 06:23 PM
трагично это, дарагая бмв и квартира остались без хозяина ...
Dima424
01-23-2017, 07:26 PM
Прикольная говно новость...
Прикольная говно новость...
Говно застрелился..
Dima424
01-23-2017, 08:13 PM
Говно застрелился..
Не, говно скопипастило...
STYLE
01-23-2017, 08:14 PM
Говно застрелился..
А был ли мальчик? :111:
Whoever
01-23-2017, 08:39 PM
А был ли мальчик? :111:
я тоже, когда прочитал, не во все поверил.
например, что он хотел "отдать долги" - не поверил.
или что сам себя убил - тоже: кишка тонка, убивать такие могут только других.
когда прочитал об отобранных у сбежавших бандеровцев квартирe и машинe - поверил больше.
а когда прочитал про насмешки соседей в Москве - поверил сразу.
сразу вспомнились птицы капри с изольдами максимуссами.
такие могут только других подначивать, и презрительно к защитникам русского мира относиться.
а случись что - наложат в штаны все вчетвером.
потому как, как учил нас полковник на военной кафедре, "русский человек гнусен от природы".
STYLE
01-23-2017, 08:44 PM
я тоже, когда прочитал, не во все поверил.
например, что он хотел "отдать долги" - не поверил.
или что сам себя убил - тоже: кишка тонка, убивать такие могут только других.
когда прочитал об отобранных у сбежавших бандеровцев квартирe и машинe - поверил больше.
а когда прочитал про насмешки соседей в Москве - поверил сразу.
сразу вспомнились птицы капри с изольдами максимуссами.
такие могут только других подначивать, и презрительно к защитникам русского мира относиться.
а случись что - наложат в штаны все вчетвером.
потому как, как учил нас полковник на военной кафедре, "русский человек гнусен от природы".
Тебя в последнее время сильно лихорадит.
На работе неприятности или одиночество достало?
Whoever
01-23-2017, 08:45 PM
Тебя в последнее время сильно лихорадит.
На работе неприятности или одиночество достало?
а по сути поста есть что сказать?
STYLE
01-23-2017, 08:48 PM
а по сути поста есть что сказать?
Так это и есть по сути.
Ты написал очередную гнусность, я поинтересовался с чего это тебя так прёт последнее время?
Whoever
01-23-2017, 08:50 PM
Так это и есть по сути.
Ты написал очередную гнусность, я поинтересовался с чего это тебя так прёт последнее время?
не скажи - о феномене брезгливого презрения к лугандонам всякими Капри-птицами я писал в разное время несколько раз.
Dima424
01-23-2017, 08:52 PM
я тоже, когда прочитал, не во все поверил.
например, что он хотел "отдать долги" - не поверил.
или что сам себя убил - тоже: кишка тонка, убивать такие могут только других.
когда прочитал об отобранных у сбежавших бандеровцев квартирe и машинe - поверил больше.
а когда прочитал про насмешки соседей в Москве - поверил сразу.
сразу вспомнились птицы капри с изольдами максимуссами.
такие могут только других подначивать, и презрительно к защитникам русского мира относиться.
а случись что - наложат в штаны все вчетвером.
потому как, как учил нас полковник на военной кафедре, "русский человек гнусен от природы".
А про арсенал прочитал? А на соседа с ружье пошел... и 6ю патронами...
КотКанаццкий
01-23-2017, 08:54 PM
Говно застрелился..
убил :111:
STYLE
01-23-2017, 08:56 PM
не скажи - о феномене брезгливого презрения к лугандонам всякими Капри-птицами я писал в разное время несколько раз.
Это ты с лихвой компенсируешь своей привязанностью к пидарасу из Канады.
Редкостная гадина, но тебе нравится.
Почему так?
КотКанаццкий
01-23-2017, 08:59 PM
Символичненько так.... скрепы на дно самой глубокой частички поверхности планеты, чисто в адд :111:
Какие же эти зомбипатриоты бывают молодцы!
http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxGB.png
Символичненько так.... скрепы на дно самой глубокой частички поверхности планеты, чисто в адд :111:
Какие же эти зомбипатриоты бывают молодцы!
http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxGB.png
Как они туда собрались добраться, если даже до "Курска" в 100 метров не могли, пришлось привлекать цивилизованные страны? Думаю, бабло распилят под водочку еще на Азорах( кажется это по пути)
И ваще, я считаю туда должен спуститься сам ВВП. С голым торсом.
Izold
01-23-2017, 09:56 PM
просто голый и в ластах
просто голый и в ластах
Просто голый он не сможет погрузиться- будет всплывать.
КотКанаццкий
01-23-2017, 11:50 PM
Просто голый он не сможет погрузиться- будет всплывать.
убил 2.0 :111:
КотКанаццкий
01-23-2017, 11:55 PM
И ваще, я считаю туда должен спуститься сам ВВП. С голым торсом.
С этим на са де все очень просто. Чилингаров - хорошо известный режисер-постановщик. Мои друзья, выпускники гео МГУ, не оставили у меня никаких сомнений относительно многих его "экспедиций". Если рамзан Кадыров академик, то цена академизму Чиленгарова примерно на том же уровне - ВЫТИРАЯРУКИОШТАНЫ :111:
Смонтировать "погружение" по дороге на азоры )) - вопрос плевый. А проверить, где тот православный крест установлен в адду, уже никто не сможет. Очередной миф для черни и стулев. :235:
КотКанаццкий
01-23-2017, 11:58 PM
Ну, фффдобрый путь, довыйобывались.
Ссылка на Трампа туть - ровно как говорят в Украине:
-Хто всравсь?
-А невістка!
http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxGC.png
КотКанаццкий
01-24-2017, 12:03 AM
Тем часом....
- Как там в России?
- Как всегда... воруют, дороги и дураки.
Если в кране нет воды в России нехватает храмов РПЦухе, то хто виноват?
Правильно.........
http://f6.s.qip.ru/Lq7YxxGE.png
Whoever
01-24-2017, 12:46 AM
Толстый из думы, ты читаешь ли меня здесь на форуме?
Я, потомок этой, как её, черты оседлости, не против передачи.
Пусть церковь богатеет и прирастает очередным собором.
Будете молиться тщательно, может, на один трупик стрителя русского мира с донбасса будет меньше.
и кремль тоже забирайте с дядюшкой пу, и нефтяные вышки - мне эта хуета не нужна.
пусть у вас все молятся со свечами в руках и глупыми выражениями лиц.
чтобы не хуже было, чем в Белграде 90х.
crazy-mike
01-24-2017, 03:16 AM
и кремль тоже забирайте
Нет - Кремль должны отсудить Рюриковичи! :111: ( с 2010го года дело тянется )
http://www.newizv.ru/lenta/2010-06-16/128307-rjurikovichi-hotjat-otsudit-kreml-u-vlastej-rf.html
Рюриковичи хотят отсудить Кремль у властей РФ
Сегодня арбитражный суд Москвы назначил на 16 августа слушания по существу по иску Фонда «Княжеский» к правительству РФ, министерству культуры РФ и Росимуществу. В своем иске фонд «Княжеский» просит суд признать за ним право бессрочного пользования Московским Кремлем.
На сегодняшнем заседании представители фонда «Княжеский» заявили, что руководитель фонда Валерий Кубарев является потомком Рюриковичей. Его титул Великого князя подтверждается патентом, выданным Императорским домом Рюриковичей при испанской короне, заявил адвокат фонда. По мнению истца, на этом основании фонд «Княжеский» имеет право бессрочного пользования Московским Кремлем, передает РИА Новости.
Представители истца сообщили, что Рюриковичи не просят Кремль в собственность, но как потомки Великих князей хотят ухаживать за памятником.
«Мы являемся наследниками всеславных Рюриковичей, которые создали Русь, Москву, построили Московский Кремль и его бесценные храмы. Кремль превращен властями в военную крепость, куда ограничен свободный доступ гражданам России и гостям столицы, а православные люди не могут свободно молиться в храмах Кремля. Мы полагаем, что в Кремле должна кипеть духовная жизнь. Чиновники могут там работать, но понимать, что в России от Бога есть высшая власть у Великих Князей Святой Руси», - говорится в сообщении фонда, посвященном иску в арбитражный суд Москвы.
Представители Росимущества на сегодняшнем заседании суда заявили, что иск фонда «Княжеский» необоснован. По словам адвоката Росимущества, право фонда на Кремль следует только из его устава, что не является основанием для удовлетворения исковых требований. Адвокат отметил, что с 1991 года Кремль является собственностью РФ, но в настоящий момент право собственности не зарегистрировано. Представители министерства культуры и правительства РФ также заявили, что исковые требования Рюриковичей незаконны.
crazy-mike
01-24-2017, 03:33 AM
http://www.fundprinces.ru
http://www.fundprinces.ru/images/logo.jpg
Современные веяния, так называемого прогресса, свели на нет древние традиции и обычаи, нарушили тысячелетние связи народов, превратили западные ценности в яд, отравляющий души людей и ломающий древние устои. Модные тенденции не привели к развитию свободы и демократии, но освободили животные инстинкты и самые худшие стороны человеческой натуры.
Eric007
01-24-2017, 04:48 AM
Толстый из думы, ты читаешь ли меня здесь на форуме?
Ага. Конспектирует наверное.
Whoever
01-24-2017, 06:35 AM
http://www.fundprinces.ru
http://www.fundprinces.ru/images/logo.jpg
Современные веяния, так называемого прогресса, свели на нет древние традиции и обычаи, нарушили тысячелетние связи народов, превратили западные ценности в яд, отравляющий души людей и ломающий древние устои. Модные тенденции не привели к развитию свободы и демократии, но освободили животные инстинкты и самые худшие стороны человеческой натуры.
все правильно, если про Россию.
на западе почему-то нет.
впрочем, в России и традиционные ценности почему-то тоже превращаются в яд.:111:
Whoever
01-24-2017, 06:37 AM
Ага. Конспектирует наверное.
скажи ТОлстому, что завтра приду проверять конспекты.
crazy-mike
01-24-2017, 06:44 AM
скажи ТОлстому, что завтра приду проверять конспекты.
А если тушку ТОлстого принести в жертву на кельтско-праславянский праздник Имболк ? :111:
Whoever
01-24-2017, 08:36 AM
А если тушку ТОлстого принести в жертву на кельтско-праславянский праздник Имболк ? :111:
лично я бы их всех сжёг - ТОлстого, Жириновского, толстую Матвеенко.
но нельзя - ведь они избранники российского народа:237:
Izolda
01-24-2017, 08:39 AM
Толстый из думы, ты читаешь ли меня здесь на форуме?
Я, потомок этой, как её, черты оседлости, не против передачи.
Пусть церковь богатеет и прирастает очередным собором.
Будете молиться тщательно, может, на один трупик стрителя русского мира с донбасса будет меньше.
и кремль тоже забирайте с дядюшкой пу, и нефтяные вышки - мне эта хуета не нужна.
пусть у вас все молятся со свечами в руках и глупыми выражениями лиц.
чтобы не хуже было, чем в Белграде 90х.
ух ты, какие мы... на броневик взобрался..
Whoever
01-24-2017, 08:40 AM
ух ты, какие мы... на броневик взобрался..
пох.
пусть все церква забирает.
и вот еще - пора сжигать еретиков.
Eric007
01-24-2017, 08:41 AM
и вот еще - пора сжигать еретиков.
Это ты про Одессу что ли?
Whoever
01-24-2017, 08:43 AM
Это ты про Одессу что ли?
далась вам та Одесса.
забудьте.
не ваша страна.
сами разберутся.
Izold
01-24-2017, 09:09 AM
низабудимнипростим
STYLE
01-24-2017, 09:16 AM
лично я бы их всех сжёг - ТОлстого, Жириновского, толстую Матвеенко.
но нельзя - ведь они избранники российского народа:237:
Да, что ж с тобой такое?
Прям инквизитор какой-то.
Говорил тебе: не водись с плохими людьми, а ты не слушал.
STYLE
01-24-2017, 09:17 AM
пох.
пусть все церква забирает.
и вот еще - пора сжигать еретиков.
Ужас какой.
Я тебя не узнаю.
STYLE
01-24-2017, 09:21 AM
далась вам та Одесса.
забудьте.
не ваша страна.
сами разберутся.
Вот это правильно. А то вляпались в гавно, теперь не отмоются никак.
А у тебя ко всем такой подход или только к России?
Ну, в смысле, ходишь ли ты тут на протесты: "Руки прочь от Ирака!" или "Выведите войска из Афганистана, они сами разберутся!"?
STYLE
01-24-2017, 09:26 AM
низабудимнипростим
Крестик себе на лбу нарисуй, чтоб не забыть.
КотКанаццкий
01-24-2017, 09:41 AM
Это ты про Одессу что ли?
На воре и шапка....
Счет за Одессу будет предъявлен заказчикоисполнителю, после чего, опустевший Кремль можно будет передать РПЦ несмотря на вышедших из черты оседлости.
Не хочет кремлядство, чтобы виновные в трагедии понесли заслуженное, ой не хочет.
http://f6.s.qip.ru/Lq7YxxGQ.png
Whoever
01-24-2017, 09:42 AM
На воре и шапка....
Счет за Одессу будет предъявлен заказчикоисполнителю, после чего, опустевший Кремль можно будет передать РПЦ несмотря на вышедших из черты оседлости.
Не хочет кремлядство, чтобы виновные в трагедии понесли заслуженное, ой не хочет.
сейчас.
это же Россия.
ещё и медалями наградят за трупы.
Whoever
01-24-2017, 09:48 AM
Да, что ж с тобой такое?
Прям инквизитор какой-то.
Говорил тебе: не водись с плохими людьми, а ты не слушал.
а представляешь, как забавно тлела бы Матвиенко?:111:
Izold
01-24-2017, 11:08 AM
Чисто гипотетицки, конечно, но Валя вспыхнула бы ярким пламенем, после того, скоко она выпила по молодости. ..
crazy-mike
01-24-2017, 11:43 AM
а представляешь, как забавно тлела бы Матвиенко?:111:
ее бы заставили поцеловать серебряный крест , а потом обвинили бы в связях с инкубами и суккубами посредством сосуль! :111:
crazy-mike
01-24-2017, 11:44 AM
Чисто гипотетицки, конечно, но Валя вспыхнула бы ярким пламенем, после того, скоко она выпила по молодости. ..
Из искры возгорится пламя - как писал брат Пушкин...:111:
Whoever
01-24-2017, 11:46 AM
ее бы заставили поцеловать серебряный крест , а потом обвинили бы в связях с инкубами и суккубами посредством сосуль! :111:
там такие связи были, начиная от её родной Шепетовки, и до Санкт Петербурга и Москвы, что инкубы и суккубы кажутся глубоко порядочными, набожными людьми.:111:
crazy-mike
01-24-2017, 11:46 AM
Крестик себе на лбу нарисуй, чтоб не забыть.
играть на лбу в крестики-нолики 3х3 ? :111:
crazy-mike
01-24-2017, 11:48 AM
там такие связи были, начиная от её родной Шепетовки, и до Санкт Петербурга и Москвы, что инкубы и суккубы кажутся глубоко порядочными, набожными людьми.:111:
инкубы и суккубы как бы нелюди , но по сравнению с путинскими выдвиженцами какие-то застенчивые и даже порядочные! :111:
Whoever
01-24-2017, 11:51 AM
инкубы и суккубы как бы нелюди , но по сравнению с путинскими выдвиженцами какие-то застенчивые и даже порядочные! :111:
говно его выдвиженцы.
мне друг в России, часто вспоминает, какое было мягкое и добродушное ельцинское начальство, по сравнению с нынешним.
я ему ещё напоминаю - им же нелегко приходится, поднимать Россию с колен (= "из болота тащить бегемота"):111:
crazy-mike
01-24-2017, 11:54 AM
говно его выдвиженцы.
мне друг в России, часто вспоминает, какое было мягкое и добродушное ельцинское начальство, по сравнению с нынешним.
я ему ещё напоминаю - им же нелегко приходится, поднимать Россию с колен (= "из болота тащить бегемота"):111:
поднимать с колен и ставить раком ? :111:
Whoever
01-24-2017, 12:01 PM
поднимать с колен и ставить раком ? :111:
это само собой.
как в анекдоте про поручика Ржевского, как он плыл в лодке с Наташей Ростовой.
"поручик, как бы я хотела стать той прекрасной рыбкой!"
"а рачком-с?".
STYLE
01-24-2017, 12:53 PM
сейчас.
это же Россия.
ещё и медалями наградят за трупы.
Да ты ебанись. Среди обвиняемых нет ни одного со стороны майданутых, но их рож полно было на ютюбе.
Ты считаешь, что исследование там объективно?
Поэтому Россия и хочет забрать тех, кого обвиняют предвзято.
Прикинь, если следователь такое же жывотное, как этот канаццкий пидарас. О какой справедливости можно вести речь?
STYLE
01-24-2017, 12:56 PM
а представляешь, как забавно тлела бы Матвиенко?:111:
Я думаю, что это было бы не забавней, чем тлели евреи в печах Освенцима. Это было бы так же бесчеловечно.
Но у тебя может быть своё особое мнение о двух этих совершенно одинаковых событиях.
Whoever
01-24-2017, 01:07 PM
Я думаю, что это было бы не забавней, чем тлели евреи в печах Освенцима. Это было бы так же бесчеловечно.
Но у тебя может быть своё особое мнение о двух этих совершенно одинаковых событиях.
типично русская демагогия.
на тете 9 тысяч погибших в Донбассе + аннексия Крыма ("без единого выстрела", но и там пара погибших была).
Whoever
01-24-2017, 01:09 PM
Да ты ебанись. Среди обвиняемых нет ни одного со стороны майданутых, но их рож полно было на ютюбе.
Ты считаешь, что исследование там объективно?
Поэтому Россия и хочет забрать тех, кого обвиняют предвзято.
.................................................. .....................................
хрен ей "забрать".
но может оплатить своим выкормышам адвоката.
STYLE
01-24-2017, 01:13 PM
типично русская демагогия.
на тете 9 тысяч погибших в Донбассе + аннексия Крыма ("без единого выстрела", но и там пара погибших была).
Ты вообще не шаришь, что там происходит.
Жертва украинской пропаганды. :111:
STYLE
01-24-2017, 01:14 PM
хрен ей "забрать".
но может оплатить своим выкормышам адвоката.
А судьи кто?
Жывотные? :237:
Whoever
01-24-2017, 01:15 PM
Ты вообще не шаришь, что там происходит.
Жертва украинской пропаганды. :111:
ну, распяли одного мальчика, мамку к танку потом привязали и прокатили.
трусики, футболка....
но ведь вроде после телеразоблачения больше никого не распяли каратели - вовремя первый канал вмешался.:111:
Izolda
01-24-2017, 01:20 PM
пох.
пусть все церква забирает.
и вот еще - пора сжигать еретиков.
ух ты, какой сжигатель.. напомнить, кого жгли?
STYLE
01-24-2017, 01:21 PM
ну, распяли одного мальчика, мамку к танку потом привязали и прокатили.
трусики, футболка....
но ведь вроде после телеразоблачения больше никого не распяли каратели - вовремя первый канал вмешался.:111:
Только ты и вспоминаешь этот фейк.
Наверное, больше и нечего вспомнить, кроме фейков. :237:
Whoever
01-24-2017, 01:23 PM
ух ты, какой сжигатель.. напомнить, кого жгли?
евреи русских людей.
в 1917 году.
и от этого террора ты вынуждена была покинуть родину, и уехать на чужбину.
сама писала.
"то берёзка, то рябина, куст ракиты над рекой".
а какие там ивушки плакучие.:119:
crazy-mike
01-24-2017, 01:34 PM
евреи русских людей.
в 1917 году.
и от этого террора ты вынуждена была покинуть родину, и уехать на чужбину.
сама писала.
"то берёзка, то рябина, куст ракиты над рекой".
а какие там ивушки плакучие.:119:
У государя Алексея Михайловича Тишайшего староверы одно время в срубах горели. ( государь предпочитал тёток бальзаковского возраста сжигать )
КотКанаццкий
01-24-2017, 01:34 PM
а представляешь, как забавно тлела бы Матвиенко?:111:
Сала много........................................
КотКанаццкий
01-24-2017, 01:36 PM
инкубы и суккубы как бы нелюди , но по сравнению с путинскими выдвиженцами какие-то застенчивые и даже порядочные! :111:
Вежливые инкубы? :120:
КотКанаццкий
01-24-2017, 01:40 PM
типично русская демагогия.
на тете 9 тысяч погибших в Донбассе + аннексия Крыма ("без единого выстрела", но и там пара погибших была).
Это только с одной стороны, это учтенных, не включая пропавших без вести. Много на них кровушки и это только украинской. А еще грузинская, сирийская, кровь ополченцев Ичкерии. Но это не мешает засчитникам руськага мира уравнивать безвинных в Освенциме, Аушвице и многих других местах, включая Бабьий Яр с этими ублюдками давно заслуживших виселицу в Гааге.
Whoever
01-24-2017, 01:45 PM
Это толко с одной стороны, это учтенных, не включая пропавших без вести. Много на них кровушки и это только украинской. А еще грузинская, сирийская, кровь ополченцев Ичкерии. Но это не мешает засчитникам руськага мира уравнивать безвинных в Освенциме, Аушвице и многих других местах, включая Бабьий Яр с этими ублюдками давно заслуживших виселицу в Гааге.
тут ты перебрал.
в то время Валюшка ещё потрахивалась с нужными людьмы в Питере, чтобы сделать карьеру.
и не принимала решений.
поэтому решение по ней мы вынесем, как главная военная прокуратура РФ по Николаю Ивановичу Ежову: "приговор оставить без изменению, полной реабилитации не подлежит, реабилитировать по статье 121 УК РСФСР (мужеложество)".:111:
так же и её - накажем только за Грузию, Украину и Сирию.:111:
КотКанаццкий
01-24-2017, 01:48 PM
О-как!!!!
главный госдурист усе пояснил дибилам. Оказывается, тОлстый говорил про каторжан! :111: :111: :111:
А вы что подумали?
Испорченные вы все.
Я, впрочем, тоже....
А стуле предупреждал ветть - не водитесь с камедией :111:
Короче, тОлстый молодчина. Никакого анисемитизьму в скрепной не может быть по определению.
http://f6.s.qip.ru/Lq7YxxGS.png
crazy-mike
01-24-2017, 01:50 PM
Вежливые инкубы? :120:
Вампиры - в самом деле вежливые. По балканским поверьям вампир не мог войти в дом без приглашения хозяина. :111:
КотКанаццкий
01-24-2017, 01:51 PM
А забавно ветть. Эти выблядки даже не думают о последствиях своих всплесков прозрения... Впервые на таком уровне госдеятель признал, что евреи в Россиюшке имели статус каторжан... ибануться, какие фееричные долбойобы. Даже стуле и тот осторожнее в потоках истины.
КотКанаццкий
01-24-2017, 01:52 PM
Вампиры - в самом деле вежливые. По балканским поверьям вампир не мог войти в дом без приглашения хозяина. :111:
У Вити Пелевина они даже прогрессивные и человеколюбивые............
STYLE
01-24-2017, 01:52 PM
тут ты перебрал.
в то время Валюшка ещё потрахивалась с нужными людьмы в Питере, чтобы сделать карьеру.
и не принимала решений.
поэтому решение по ней мы вынесем, как главная военная прокуратура РФ по Николаю Ивановичу Ежову: "приговор оставить без изменению, полной реабилитации не подлежит, реабилитировать по статье 121 УК РСФСР (мужеложество)".:111:
так же и её - накажем только за Грузию, Украину и Сирию.:111:
Ёптыть. Ты и тут свечку держал. :111:
КотКанаццкий
01-24-2017, 01:53 PM
По балканским поверьям вампир не мог войти в дом без приглашения хозяина. :111:
Вот почему Чуркин блистал приглашением Говнюковича ввести войска россиюшки..... Теперь понятно.
STYLE
01-24-2017, 01:54 PM
А забавно ветть. Эти выблядки даже не думают о последствиях своих всплесков прозрения... Впервые на таком уровне госдеятель признал, что евреи в Россиюшке имели статус каторжан... ибануться, какие фееричные долбойобы. Даже стуле и тот осторожнее в потоках истины.
Ты бы лучше русский язык подучил, чем бегаешь по форумам и хуй сосешь у всех.:111:
Whoever
01-24-2017, 01:55 PM
А забавно ветть. Эти выблядки даже не думают о последствиях своих всплесков прозрения... Впервые на таком уровне госдеятель признал, что евреи в Россиюшке имели статус каторжан... ибануться, какие фееричные долбойобы. Даже стуле и тот осторожнее в потоках истины.
да не имели.
каторжане были под надзором, а евреи (если не каторжане), то могли уехать.
многие это и сделали.
а мне вот досталась историческая миссия - подкорректировать направление миграции предыдущих поколений своей семьи. :8:
КотКанаццкий
01-24-2017, 02:10 PM
Сентябрь 14-го
Слушаем про прямую наводку на 1:40, ВСУ каратели....
https://www.youtube.com/watch?v=wid3r0nB17c
К чему это я........ сегодня вторая годовщина расстрела градами Мариуполя. Рядом с памятником, поставленном год назад -
https://storage1a.censor.net.ua/images/9/4/8/0/9480bbd78977cbf256147fac83a3cb34/original.jpg
поставили еще один памятник - мама смотрит туда, откуда прилетели путинские реактивные снарядики....
https://storage1a.censor.net.ua/images/a/c/b/c/acbc53cfd387e50b159ffc28ef809c3d/original.jpg
КотКанаццкий
01-24-2017, 02:14 PM
Не надо спрашивать, почему ненавидим, плз.
Никто не забыт.
Ничто не забыто.
https://www.youtube.com/watch?v=QsCfVbvfhrc
31 погибший
crazy-mike
01-24-2017, 02:16 PM
У Вити Пелевина они даже прогрессивные и человеколюбивые............
У Роджера Желязного вампир выпил кровь коммуниста-комиссара , и от этого умер ( вампир умер ).
Whoever
01-24-2017, 02:24 PM
У Роджера Желязного вампир выпил кровь коммуниста-комиссара , и от этого умер ( вампир умер ).
на гиляке?:111:
crazy-mike
01-24-2017, 02:25 PM
на гиляке?:111:
Нет - просто отравился кровью с очень высоким содержанием спирта. :111:
Whoever
01-24-2017, 02:27 PM
Нет - просто отравился кровью с очень высоким содержанием спирта. :111:
так от крови коммуниста так сразу не отравишься.
я думаю, он пошёл в состоянии интоксикации искать гиляку, и нашёл её.:111:
crazy-mike
01-24-2017, 02:30 PM
так от крови коммуниста так сразу не отравишься.
я думаю, он пошёл в состоянии интоксикации искать гиляку, и нашёл её.:111:
Там дело было в зАмке , а комиссар заявился реквизировать зАмок.
:111:
КотКанаццкий
01-24-2017, 05:11 PM
У Роджера Желязного вампир выпил кровь коммуниста-комиссара , и от этого умер ( вампир умер ).
убил нах :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:
КотКанаццкий
01-24-2017, 05:13 PM
думские сифилитики, блядь
http://f3.s.qip.ru/Lq7YxxHt.png
Izold
01-24-2017, 06:10 PM
думские сифилитики, блядь
http://f3.s.qip.ru/Lq7YxxHt.png
а об чем весь базар, originally?
КотКанаццкий
01-24-2017, 08:39 PM
а об чем весь базар, originally?
Впервые со времени совка чиновник высшего ранга возложил вину за рывалюцыю 17 года на выскочивших из черты оседлости. Говоря о совке, должен дать фору политбюре, поскольку те ублюдки все же стеснялись немного и говорили или о сионистах или о космополитах. Эти уже не стесняюццо.
originally here - там есть документальный аудиофайл (http://lechaim.ru/news/vitse-spiker-gosdumy-rf-o-pravnukah-vyhodtsev-iz-cherty-osedlosti/)
Izold
01-24-2017, 08:49 PM
Впервые со времени совка чиновник высшего ранга возложил вину за рывалюцыю 17 года на выскочивших из черты оседлости. Говоря о совке, должен дать фору политбюре, поскольку те ублюдки все же стеснялись немного и говорили или о сионистах или о космополитах. Эти уже не стесняюццо.
originally here - там есть документальный аудиофайл (http://lechaim.ru/news/vitse-spiker-gosdumy-rf-o-pravnukah-vyhodtsev-iz-cherty-osedlosti/)
внимательно прочитал. это разве не кузинины слова ? :120:
Whoever
01-24-2017, 09:21 PM
я думаю, там так было: какие-нибудь уцелевшие питерские интеллигенты, возможно, вовсе не имеющие отношения к евреям, выступили против передачи собора православной церкви и генерал-майору Гундяеву - чисто из-за говённости той организации.
пытавшийся их пристыдить дебил Толстой перегнул палку с намёком, что это потомки евреев, разрушавших наши храмы, выступают против передачи храма - "а мы, православные, мол, должны сплотить ряды..".
то ли не оценил публичности происходящего, то ли полный дебил этот ТОлстый. - не знаю.
но убеждён, что всe закончится хорошо.
Россия будет укреплять ядерный потренциал и продожать гадить окружающим странам.
собор отдадут Гундяеву Кириллу.
а Толстого накажут путём исключения из правнуков Льва Николавича Толстого.
STYLE
01-24-2017, 09:28 PM
я думаю, там так было: какие-нибудь уцелевшие питерские интеллигенты, возможно, вовсе не имеющие отношения к евреям, выступили против передачи собора православной церкви и генерал-майору Гундяеву - чисто из-за говённости той организации.
пытавшийся их пристыдить дебил Толстой перегнул палку с намёком, что это потомки евреев, разрушавших наши храмы, выступают против передачи храма - "а мы, православные, мол, должны сплотить ряды..".
то ли не оценил публичности происходящего, то ли полный дебил этот ТОлстый. - не знаю.
но убеждён, что всe закончится хорошо.
Россия будет укреплять ядерный потренциал и продожать гадить окружающим странам.
собор отдадут Гундяеву Кириллу.
а Толстого накажут путём исключения из правнуков Льва Николавича Толстого.
Он только намекнул, а сколько шума сразу?!
А ты вон поливаешь как из брандспойта и считаешь это нормальным.
Где логика у тебя? :120:
Whoever
01-24-2017, 09:32 PM
Он только намекнул, а сколько шума сразу?!
А ты вон поливаешь как из брандспойта и считаешь это нормальным.
Где логика у тебя? :120:
имею право - я не депутат Думы.
намекнул - это ты, а он сказал прямо.
по-толстовски.
STYLE
01-24-2017, 09:40 PM
имею право - я не депутат Думы.
намекнул - это ты, а он сказал прямо.
по-толстовски.Да, тут существенное отличие.
О! Ты уже стал за меня писать :111:
"Пытавшийся их пристыдить дебил Толстой перегнул палку с намёком"
Izold
01-24-2017, 09:50 PM
имею право - я не депутат Думы.
намекнул - это ты, а он сказал прямо.
по-толстовски.
Не по-толстовски это как-то. фальшивый потомок, про непротивление злу не учил...
КотКанаццкий
01-24-2017, 09:51 PM
внимательно прочитал. это разве не кузинины слова ? :120:
Нет. Она не такие. Она не вицеспикер Думы, она придатель родины.
Whoever
01-24-2017, 09:52 PM
Да, тут существенное отличие.
О! Ты уже стал за меня писать :111:
"Пытавшийся их пристыдить дебил Толстой перегнул палку с намёком"
намёком на то, что негоже так себа вести русскому человеку.
а что евреи не дают храм православным - прямым текстом :1:
Izold
01-24-2017, 09:53 PM
Нет. Она не такие. Она не вицеспикер Думы, она придатель родины.
не надо, она на задании. Белгородского обкома
Izold
01-24-2017, 09:54 PM
намёком на то, что негоже так себа вести русскому человеку.
а что евреи не дают храм православным - прямым текстом :1:
Че, они его заняли под синагогу ?
КотКанаццкий
01-24-2017, 09:54 PM
Не по-толстовски это как-то. фальшивый потомок, про непротивление злу не учил...
Среди персонажей произведений Толстого евреев почти нет. В «Севастопольских рассказах» (1855–56) упоминаются солдаты-евреи; в «Войне и мире» (1865–69) — «австрийские жиды», в «Анне Карениной» (1876–77) князь Стива Облонский отправляется просить должность к финансисту-еврею Болгаринову (прообразом которого послужил один из братьев Поляковых, скорее всего Лазарь). В «Плодах просвещения» (1891) появляется гипнотизер Гросман, а в черновых вариантах «Воскресения» (1889–99) — политический ссыльный, «твердый, умный и мрачный еврей Вильгельмсон» (такая фамилия, однако, невозможна в еврейской антропонимике) — прообраз Симонсона в романе. Эти эпизодические персонажи и упоминания дали некоторым критикам повод утверждать, что евреи «несомненно были ему (то есть Толстому) эстетически антипатичны» (Б. Горев, «Евреи в произведениях русских писателей», М., 1917; см. в статье М. Либер). (http://www.eleven.co.il/article/14127)
КотКанаццкий
01-24-2017, 09:55 PM
Че, они его заняли под синагогу ?
Кстати, хорошая идея, но при условии, что вернут тудысь Маятник Фуко.
Whoever
01-24-2017, 09:57 PM
Че, они его заняли под синагогу ?
под коктейл-парти питерской интеллигенции.
где-то это было именно так.
КотКанаццкий
01-24-2017, 10:20 PM
под коктейл-парти питерской интеллигенции.
где-то это было именно так.
ишь, как распоясались! да чо уж там - разширинкались......
Whoever
01-24-2017, 10:22 PM
ишь, как распоясались! да чо уж там - разширинкались......
ух, покажет им этот Лев Николаевич.
Izold
01-24-2017, 10:24 PM
Кстати, хорошая идея, но при условии, что вернут тудысь Маятник Фуко.
распилили давно ...
КотКанаццкий
01-24-2017, 11:15 PM
Гы... Трамп все еще питает иллюзии относительно синдрома Саши Невскага? :111:
http://f3.s.qip.ru/Lq7YxxHv.png
КотКанаццкий
01-24-2017, 11:50 PM
распилили давно ...
Кстати, у тОлстого была фраза о маятнике Фуко - полная презрения и сакрального отторжения, типа фээээ какая кака.... в скрепном святом можно сказать месте....
Но именно этот пример Маятника Фуко именно в этом соборе вошел в учебники по всему миру. Не тем, что тОлстый хотел бы видеть этот колхозный рынок с кумполом в составе финансовых эссэтс РПЦ, а тем, что там поставили классический опыт из механики.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a1/Foucault_pendulum_animated.gif
Париж, пантеон - маятник Фуко не жмет :114:
http://www.aviewoncities.com/img/paris/svefr0323s.jpg
В Нагасаки, Храм Фукусайдзи - маятник Фуко никому не жмет :114:
https://suq4y2a28lmqho672fl5ldv7-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2016/05/nagasaki-kannon-at-fukusai-ji-fukusaiji-6.jpg
В итальянском соборе Базилика Сан-Петронио - маятник Фуко никому не жмет :114:
http://tabisite.com/photo/36it/pict8017.jpg
Литва, Вильнюс, Костел Святых Иоаннов - маятник Фуко никому не жмет :114:
http://gs.delfi.lt/images/pix/520x345/E7-H6i1aR54/file46772285_eaf85959.jpg
КотКанаццкий
01-24-2017, 11:55 PM
про реальное братство
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16265924_407211876294647_2755298556807689668_n.png ?oh=4539f289fdedfc777913267cf4a96d9c&oe=59110BD9