Log in

View Full Version : КАМЕДИА 1177.0



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Serge7
06-18-2016, 02:01 PM
Гы... а по какому поводу визжание? Аналогия со свиньей вдруг стала аналогией с россией? :111::111::111: И после этого я болен? :111::111::111:

Что особо цикаво.... Путлер сегодня на экономическом посмешище в питере признал в открытую, что Россия ВМЕШАЛАСЬ в доМбасс. Уже даже хуйло признал, понимая, что до публикования уголовного расследования по МН-17 остается все меньше шагреневой кожи... Сентябрь, ну максимум ноябрь и все, и фамилии будут названы, а король окажется голым....

Сегодня две "сенсации" для ватанов - Путин признал, что единственная сверхдержава - США и прогнулся анусом вперде перед Обамой, и признал, что ВМЕШАЛСЯ в доМбасс лугандонский.

теперь смотри - то, что хуйло под знаменами "защиты русских" спиздил Крым вооруженным захватом, ни тебя, ни твою стукачку-подружку не ебет, верно? То, что вы, руськие на четверть, наполовину и по самые йайцы, уже убили тысячи украинцев на их земле - это вас не ебет, верно? То, что вы хуячили с первого дня градами с российской територии по територии расположения погранцов украинских, выжигая все живое, это вас не ебет, верно? А вот сравнение с долей свиньи вы тут же принимаете на свой счет....

Понимаешь, Серега, я глубоко и навсегда, до глубины внуков и их детей - точно, презираю Россию совокупно за то беспредельство и ту кровь, которая на вас уже есть - реальную человеческую кровь реальных украинцев, большинство которых говорят по-русски. Для меня это done deal - вычеркнуто навсегда из разряда хомо сивилайзд. Но куда больше я презираю ПРЕДАТЕЛЕЙ СВОЕЙ РОДИНЫ, ярким представителем которых ты являешься. Безумная Изольда, Ната, та та же Капри - эти защищают свою Родину, хоть она и уродина, но она им нравитЬся, они согласны жить в паралельной реальности ради сохранения лица своей Родины - паскудного лица убийцы и пропойцы. Это я могу понять. Не простить, но понять - их загнали в угол, у них нет совести и чести, а есть лишь инстинкт самосохранения лица....

Ты же рожден в Украине. Это твоя Родина, малыш. Ты и такие как ты - хуже россиян и хуже русских отморозков нацистов для меня. Можешь визжать, можешь не визжать, мне-то по хую... Меряй чистокровность, размеры черепа, истинную арийность - не ты первый и не ты последний в этом ряду. Но каждый раз, взглянув на свою жену украинку помни - ты есть суть предатель своей Родины.

И таки да - я уехал в Канаду, но вот Родину не предавал ни разу...

А ты ненавидел свою Родину там, а теперь ненавидишь приютившую тебя страну тут. Знаешь, почему? Да, потому что суть твоя - предатель. Ты в посольстве клялся-божился в преданности ценностям США, но все это было лицемерие генного предателя, Серега. Прости, что прямо в лобешник - не приучен по-другому. За сим.ТЫ сумасшедшее, больноe и бешенное животное Кот! Полный безбожник! И краснопузая мерзость!
Я обожаю республиканскую Америку! И ненавижу таких большевичар-пустомель, как ты, Хуссейн Обама и Хиллари Клинтон! Блюю на вас всех, с огромным омерзением!!! :309::309::309:

Izolda
06-18-2016, 02:21 PM
и суп харчо...с какого ты фига будешь еще указывать людям , которые в етой каше варятся сами, че им писать , а че нет. Сидишь себе за океаном и сиди, тоскуй по квасу и колбасе

наташа, я тебе не баба за соседним прилавком, и твой тон не понимаю.
Обсуждать Россию могут русские всего мира и граждане России, и точка. я и то и другое.

Izolda
06-18-2016, 02:22 PM
Дура ты Ната. Вот хадж на Стампиду совершила, а так дурой и осталася. Это не Шустер говорит, а человек, которого твои доблестные соотечественники пытали в том числе током, привязав один конец к пенису.... ты тут пиздишь под ебнутую навсегда, но что-то внутри же должно было остаться, или пустыня совсем - это ведь твоя страна, Ната, ее весь мир из-за таки как эти, ненавидит уже.... Не из-за таких как ты юродивых, большинство все же понимают, что твое шутовское юродство - самозащита.

Ланно, не смотри, не для тебя вопчем-то и предназначалось. Я ж кажу - всем выпускникам я бы ввел обязательным уроком РЕАЛИЗМА РУСЬКАГА МИРА.

мусик, это я на Стампид ездила, а не ната, и ещё раз поеду.

Serge7
06-18-2016, 02:29 PM
наташа, я тебе не баба за соседним прилавком, и твой тон не понимаю.
Обсуждать Россию могут русские всего мира и граждане России, и точка. я и то и другое. Всё верно! Thanks!

КотКанаццкий
06-18-2016, 02:54 PM
Нас, белорусов, дурилка, немцы во время войны называли "лесными бандитами"! :197: Кот, ты кстате в густом лесу ориентироваться умеешь, по сторонам горизонта, то бишь по-солнцу?:1: Скорее всего нет! Бо у вас, у Кировограде - голая степь!) Может поэтому вы "гансам" так поспешно и сдались? :217:

ВЧ 25901 подчинения ВЧ31600 РВСН, КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxwkB.png

мой погреб
http://f2.s.qip.ru/Lq7YxwkC.png

Расположение батальона обслуживания шахт
http://f6.s.qip.ru/Lq7YxwkD.png

самое грибное место опят - красным, зонтиков и белых - синим
http://f2.s.qip.ru/Lq7YxwkE.png

Кировоград - ВЧ25901 - Смела... в районе Лесного (ВЧ) начинается с востока Черный Лес, который тянется через смелую на западную Украину и заканчивается..... в Германии.....
http://f5.s.qip.ru/Lq7YxwkG.png

КотКанаццкий
06-18-2016, 03:05 PM
ТЫ сумасшедшее, больноe и бешенное животное Кот! Полный безбожник! И краснопузая мерзость!
Я обожаю республиканскую Америку! И ненавижу таких большевичар-пустомель, как ты, Хуссейн Обама и Хиллари Клинтон! Блюю на вас всех, с огромным омерзением!!!

окончательно йобнулся... лучше бы спился... и этот экземпляр говорил об отсуствии идиотов???

http://media.tumblr.com/8a6735a5148232519aba2162be515dde/tumblr_inline_mo0w2otvu71qz4rgp.gif

КотКанаццкий
06-18-2016, 03:08 PM
мусик, это я на Стампид ездила, а не ната, и ещё раз поеду.

бедная стампида....... как все же хорошо, что я твоей физии не узнаю.

Ты не расслабляйся - день прошел, а ты не попрошайничала у Капри меня забанить :111:

КотКанаццкий
06-18-2016, 03:12 PM
наташа, я тебе не баба за соседним прилавком, и твой тон не понимаю.
Обсуждать Россию могут русские всего мира и граждане России, и точка. я и то и другое.

Обсуждать несостоявшееся недогосударство-изгой могут все ,включая папуасов.

Карта друзей и врагов россии (http://www.like-a.ru/?p=29492)

http://informdetox.com.s3-eu-central-1.amazonaws.com/wp-content/uploads/2016/02/15123228/6W3FjPZn2.jpg


В качестве партнеров России на этой карте указаны Белоруссия, Армения, Сербия, Сирия, Судан, Зимбабве, Северная Корея, Боливия, Венесуэла, Никарагуа и Куба. На них нам и остается рассчитывать в случае Армагеддона.
:111::111::111::111::111::111:

Рэдрик
06-18-2016, 03:19 PM
Обсуждать несостоявшееся недогосударство-изгой могут все ,включая папуасов.

Карта друзей и врагов россии (http://www.like-a.ru/?p=29492)

http://informdetox.com.s3-eu-central-1.amazonaws.com/wp-content/uploads/2016/02/15123228/6W3FjPZn2.jpg


:111::111::111::111::111::111:
твоя карта лжет, как и ты

стран, принимающих участие в санкциях не так много, как показано на твоей карте

если в двух словах, то это Штаты (с Канадой), ЕС, Япония и Австралия... вся королевская рать



https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/29/Sanctions_2014_Russia2.png

КотКанаццкий
06-18-2016, 03:24 PM
Лента сегодня -


Речь идет о авиаударах, нанесенных российскими силами 16 июня по силам сирийской оппозиции в Аль-Танифе, которые осуществляют в этом районе операции против международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России).

Т.е. Россия убивает тех, кто ведет войну с ИГ, т.е. Россия и есть ИГ или его прямой союзник. Есть другие варианты? Логику Мани не предлагать, плз.

КотКанаццкий
06-18-2016, 03:26 PM
https://www.youtube.com/watch?v=0FjtM8hpI18&feature=youtu.be

Eric007
06-18-2016, 03:26 PM
твоя карта лжет, как и ты


Ну, это нормально.
Я бы удивился, если бы было по другому.

Рэдрик
06-18-2016, 03:28 PM
Лента сегодня - Т.е. Россия убивает тех, кто ведет войну с ИГ, т.е. Россия и есть ИГ или его прямой союзник. Есть другие варианты? Логику Мани не предлагать, плз.Россия бомбит ИГИЛ, Аль-Каиду и попутно других, джихадистов-демократов, которые против Асада и против ИГИЛа...там вообще все запутались... Штаты снабжали оружием и обучали джихадистов, которые потом с полным вооружением переходили на сторону Аль-Каиды и Игила...да и те, кого они продолжают вооружать - ничем не лучше игиловцев... такие же каннибалы.....

crazy-mike
06-18-2016, 04:07 PM
Ну, это нормально.
Я бы удивился, если бы было по другому.


https://www.youtube.com/watch?v=5K1UtUGRhgc

Рэдрик
06-18-2016, 04:09 PM
https://www.youtube.com/watch?v=5K1UtUGRhgc
данунахуй, решил кот и убежал

КотКанаццкий
06-18-2016, 04:11 PM
https://www.youtube.com/watch?v=YNU41NY0j-c

КотКанаццкий
06-18-2016, 04:17 PM
Ну, это нормально.
Я бы удивился, если бы было по другому.

Свиснте кто-то Рэдрику, что он вполне может тихо сам собою. мое внимание не данность, его нужно заслужить.

Что касается карты, то я согласен там неправда. Белоруссию давно можно вычеркнуть из списка союзников России. Союзник не признал Южную Осетию, не признал Абхазию, не признал оккупации Крыма - какой же в хуя это союзник? :111::111::111::111::111:

Whoever
06-18-2016, 04:17 PM
А улица краснофлотцев-подводников там есть? :111:

да.
и тоже без света, но с общежитием.:111:

Whoever
06-18-2016, 04:20 PM
нет. будет, как в России, потому что украина вернётся.

и вологодский конвой будет?:111:

Whoever
06-18-2016, 04:21 PM
Личная охрана русских царей Романоффых - всегда были только осетины. :196:

а кто же тогда охранял осетинских царей?

Whoever
06-18-2016, 04:22 PM
ты серьёзно думаешь, что я буду обсуждать с тобой судьбу России и русских? Это как зайти в дом соседа и решать судьбу своего дома и своих детей.
Украина- это не государство, а пародия, русские и украинцы- один народ. Ты не поймёшь. И сняли тему.

на обсуждение судьбы русских я, конечно же, не претендую, а вот судьбу России я готов с тобой обсудить! :111:

Рэдрик
06-18-2016, 04:23 PM
Свиснте кто-то Рэдрику, что он вполне может тихо сам собою. мое внимание не данность, его нужно заслужить.

Что касается карты, то я согласен там неправда. Белоруссию давно можно вычеркнуть из списка союзников России. Союзник не признал Южную Осетию, не признал Абхазию, не признал оккупации Крыма - какой же в хуя это союзник? :111::111::111::111::111:
да мне как то все равно - читаешь ли ты, или закрываешь глазке за игнорами...
хочешь - читай, не хочешь - не читай...
узбагойся уже, лжец-с-русской-нацией-борец

п.с. а про карту таки прочитал... ай-да маладец... читаешь-такИ :111::111::111::111::111::111::111:

Рэдрик
06-18-2016, 04:25 PM
Личная охрана русских царей Романоффых - всегда были только осетины. :196:
ты попутал... в охране были русские, казаки и немного грузин с армянами (как же без них)... про осетин история ничего не сохранила...
S7... а с чего такой интерес к осетинам?

Serge7
06-18-2016, 04:26 PM
https://www.youtube.com/watch?v=5K1UtUGRhgc
:237::111::182:

Whoever
06-18-2016, 04:27 PM
Нас, белорусов, дурилка, немцы во время войны называли "лесными бандитами"! :197: Кот, ты кстате в густом лесу ориентироваться умеешь, по сторонам горизонта, то бишь по-солнцу?:1: Скорее всего нет! Бо у вас, у Кировограде - голая степь!) Может поэтому вы "гансам" так поспешно и сдались? :217:

это же в те годы было просто.
солнце восходило в Москве, а заходило в Берлине - после остановки в Варшаве.
батька Лукашенко до сих пор так ориентируется.:111:

Serge7
06-18-2016, 04:29 PM
ты попутал... в охране были русские, казаки и немного грузин с армянами (как же без них)... про осетин история ничего не сохранила...
S7... а с чего такой интерес к осетинам?А как ты отличишь грузина от осетина, Рэдрик??? Опиши мне, подетально! Please! :111::111:

Dafna
06-18-2016, 04:32 PM
не говорите ему, что осетины мусульмане

Рэдрик
06-18-2016, 04:35 PM
не говорите ему, что осетины мусульмане
абхазы мусульмане, а осетины - православные христиане

Serge7
06-18-2016, 04:37 PM
не говорите ему, что осетины мусульманеОпять мимо ворот, детка! Ну как же так!??? :111::111::1:

"The Ossetians or Ossetes (Ossetian) are an Iranian ethnic group of the Caucasus Mountains, indigenous to the region known as Ossetia. They speak Ossetic, an Iranian language of the Eastern branch of the Indo-European languages family, with most also fluent in Russian as a second language. The Ossetians are mostly Eastern Orthodox Christian, with a Muslim minority.


https://en.wikipedia.org/wiki/Ossetians

Сиамчик
06-18-2016, 04:38 PM
А как ты отличишь грузина от осетина, Рэдрик??? Опиши мне, подетально! Плеасе! :111::111:

уже не в игноре?:197:

Рэдрик
06-18-2016, 04:39 PM
А как ты отличишь грузина от осетина, Рэдрик??? Опиши мне, подетально! Please! :111::111:
а я иракца от иранца например не отличу, или палестинца от афганца... и что? ... это не означает что они все один народ

....

осетины и грузины говорят на языках разных групп, одно это говорит, что как народы (этнос) они совершенно разные

Сиамчик
06-18-2016, 04:39 PM
не говорите ему, что осетины мусульмане

здрааааааастееееееееее

Serge7
06-18-2016, 04:40 PM
уже не в игноре?:197:Даю последний шанс... :217:

Whoever
06-18-2016, 04:41 PM
а я иракца от иранца например не отличу, или палестинца от афганца... и что? ... это не означает что они все один народ

....

осетины и грузины говорят на языках разных групп, одно это говорит, что как народы (этнос) они совершенно разные

говорят, степень и рисунок оволосения спины сильно отличается.

Сиамчик
06-18-2016, 04:41 PM
Даю последний шанс... :217:

Аминь :197:

Dafna
06-18-2016, 04:42 PM
здрааааааастееееееееее

те, кого я знаю..
реально мусульмане.
я не знаю скок там христиан у них
думаю, мало

КотКанаццкий
06-18-2016, 04:43 PM
пока суть да дело....


Ополченцы Дагестана уничтожили 5 кремлевских карателей
Число погибших российских карателей в результате спецоперации на юге Дагестана возросло до пяти человек.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах российских оккупантов.

"Еще один боец ОМОНа скончался в военном госпитале от полученных ранений в ходе спецоперации. Таким образом, число погибших бойцов возросло до пяти человек", - сказал источник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Война в России: ополченцы Дагестана уничтожили 2 и ранили 12 российских силовиков в бою в Дербенте

Ранее сообщалось, что один сотрудник ФСБ и трое работников МВД погибли, пятеро бойцов спецназа ранены при столкновениях с повстанцами в Дагестане.

Российские оккупанты утверждают, что им удалось убить девять партизан из повстанческого отряда так называемой сулейман-стальской группы, а также Гасана Абдуллаева (Абу-Ясира) руководителя антироссийского подполья южного Дагестана.

Dafna
06-18-2016, 04:43 PM
а я иракца от иранца например не отличу, или палестинца от афганца... и что? ...

отличишь ))

Сиамчик
06-18-2016, 04:45 PM
Серж ,смотрел этот фильм?

охуенный


Сюжет картины рассказывает о событиях во время Абхазской войны 1992 года в деревне эстонских переселенцев на Кавказ. Хозяин одного из домов села, эстонец по национальности, пытается понять, какая из двух противоборствующих сторон права в развязавшемся конфликте.

https://my-hit.org/film/24187/
https://my-hit.org/storage/1140685_500x800x250.jpg

Serge7
06-18-2016, 04:46 PM
Аминь :197::116::197:

Сиамчик
06-18-2016, 04:46 PM
те, кого я знаю..
реально мусульмане.
я не знаю скок там христиан у них
думаю, мало

ну давай ты MHE не будешь рассказывать ёптыть:120::197:

Осетины считаются православными. Христианство было усвоено аланами из Византии в период с IV—IX вв[77]. Далее православие возродилось в период с 18 по 19 век. Осетины также являются приверженцами традиционных осетинских верований, которые имеют дохристианские корни.

КотКанаццкий
06-18-2016, 04:48 PM
Сегодня.
Питер.
Мост имени Ахмата Кадырова.
Интересно, Изольда будет клянчить у Капри забанить мост Кадырова в Питере?

http://storage1b.censor.net.ua/images/5/9/6/9/5969a9302d818910bbeeb5c3075b7ade/original.jpg

Whoever
06-18-2016, 04:49 PM
Сегодня.
Питер.
Мост имени Ахмата Кадырова.
Интересно, Изольда будет клянчить у Капри забанить мост Кадырова в Питере?

http://storage1b.censor.net.ua/images/5/9/6/9/5969a9302d818910bbeeb5c3075b7ade/original.jpg

нет - она скажет, что несколько подонков пытаются подорвать нерушимую русско-чеченскую дружбу.

Serge7
06-18-2016, 04:50 PM
...осетины и грузины говорят на языках разных групп, одно это говорит, что как народы (этнос) они совершенно разныеИ что из этого? Осетины намного преданней к Русским, чем Грузины! И это давно известный факт. Вон посмотри на того осетина, дядюшку Дзугаева-Сталина! :116::197:

Сиамчик
06-18-2016, 04:52 PM
я знаю и грузинов и осетинов

по моему сравнивать их то же самое что жопу с пальцем

ничего общего

КотКанаццкий
06-18-2016, 04:53 PM
Прогрессивное человечество с воодушевлением и восторгом приняло речь великого кромчего на петербуржском экономическом форуме признания США единственной сверхдержавой

http://img-fotki.yandex.ru/get/9306/163146787.3cf/0_de4c5_25419f87_L.gif

Serge7
06-18-2016, 04:54 PM
я знаю и грузинов и осетинов

по моему сравнивать их то же самое что жопу с пальцем

ничего общего Это правда. Пример: Товарищ Сталин - типичный Осетин! Хоть и мама у него - Грузинка. :217:

Рэдрик
06-18-2016, 04:54 PM
И что из этого? Осетины намного преданней к Русским, чем Грузины! И это давно известный факт. Вон посмотри на того осетина, дядюшку Дзугаева-Сталина! :116::197:
ничего.....


ты говорил, что они были в охране царя.. всегда... я про такое не слышал... никогда...
но всякое бывает, может и были...

Сталин вроде как осетин... ты как к Сталину относишься?

КотКанаццкий
06-18-2016, 04:55 PM
http://photoshare.ru/data/100/100176/1/7pm3tj-v54.jpg

Сиамчик
06-18-2016, 04:55 PM
Это правда. Пример: Товарищ Сталин - типичный Осетин! Хоть и мама у него - Грузинка. :217:

СТалин осетин?

нет не верю:251:

КотКанаццкий
06-18-2016, 04:56 PM
Это правда. Пример: Товарищ Сталин - типичный Осетин! Хоть и мама у него - Грузинка. :217:

Стоп, так наиональность по маме или по белоруссии??????

Serge7
06-18-2016, 04:56 PM
Серж ,смотрел этот фильм?

охуенный


Сюжет картины рассказывает о событиях во время Абхазской войны 1992 года в деревне эстонских переселенцев на Кавказ. Хозяин одного из домов села, эстонец по национальности, пытается понять, какая из двух противоборствующих сторон права в развязавшемся конфликте.

https://my-hit.org/film/24187/
https://my-hit.org/storage/1140685_500x800x250.jpgПосмотрю обязательно, Симочка. Thanks! :110:

Сиамчик
06-18-2016, 04:56 PM
и сталина фамилия Джугашвили у осетин нет таких фамилей

КотКанаццкий
06-18-2016, 04:57 PM
Еще одна карта друзей России...

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13466146_1555032428132354_472876817106277380_n.jpg ?oh=eb0027e9b617caf8d2d8e0983b006bb2&oe=57C8CC5F

Рэдрик
06-18-2016, 04:58 PM
Стоп, так наиональность по маме или по белоруссии??????
промашка получилась, по маме Сталин получается 100% грузин

Whoever
06-18-2016, 04:59 PM
СТалин осетин?

нет не верю:251:

а чёрт его знает.
это Мандельштам, кажется, писал: "и широкая грудь осетина...."

но непонятно, реально был Сталин осетином, или чисто предсмертный юмор Мандельштама.

Сиамчик
06-18-2016, 04:59 PM
Посмотрю обязательно, Симочка. Тханкс! :110:

кстати не чернуха.но мат перемат там есть:197:

КотКанаццкий
06-18-2016, 05:00 PM
Словьев, Блевонтьев, Шевченко, Марков - боевой отряд путлержурнашлюх.... Но согласитесь, иногда даже забавно их читать. Пожалте бриться - сегодня перл от Шевченко

https://pp.vk.me/c631518/v631518980/33e80/oelZq92yzms.jpg

Сиамчик
06-18-2016, 05:00 PM
а чёрт его знает.
это Мандельштам, кажется, писал: "и широкая грудь осетина...."

но непонятно, реально был Сталин осетином, или чисто предсмертный юмор Мандельштама.

нет. мы осетины не такие

Рэдрик
06-18-2016, 05:00 PM
а чёрт его знает.
это Мандельштам, кажется, писал: "и широкая грудь осетина...."

но непонятно, реально был Сталин осетином, или чисто предсмертный юмор Мандельштама.
внук Сталина якобы делал ДНК тест и он показал осетинские маркеры...

Whoever
06-18-2016, 05:02 PM
и сталина фамилия Джугашвили у осетин нет таких фамилей

это как раз можно изменить.
только не "Дзугаев", как Серж написал, а "Джугаев".
а какая разница.

КотКанаццкий
06-18-2016, 05:03 PM
http://apostrophe.com.ua/uploads/18062016/e37ae0b083b6f56f8a4b95dec44a2bed.jpg

Whoever
06-18-2016, 05:04 PM
нет. мы осетины не такие

мы тоже не такие.
пусть и осетин - к тебе это не имеет никакого отношения.

хотя пара пользователей форума могут думать иначе.
догадайся с трёх раз, кто. :111:

КотКанаццкий
06-18-2016, 05:06 PM
Крым.... да хоть камни с неба, верно?

https://pbs.twimg.com/media/ClPbh6ZVAAAv7vV.jpg

Whoever
06-18-2016, 05:09 PM
внук Сталина якобы делал ДНК тест и он показал осетинские маркеры...

если так - представляешь, как Мандельштам обошёлся без генетического тестирования. :8:

Whoever
06-18-2016, 05:12 PM
Крым.... да хоть камни с неба, верно?

https://pbs.twimg.com/media/ClPbh6ZVAAAv7vV.jpg

про Керчь вообще стыдно говорить, в плане местного населения.
там же каменоломни - Старокарантинские, Аджимушкайские.
подполье всю войну держалось.

поэтому жалобы на Россию со стороны жителей Керчи приниматься не будут:1:

Serge7
06-18-2016, 05:15 PM
Сегодня.
Питер.
Мост имени Ахмата Кадырова.

http://storage1b.censor.net.ua/images/5/9/6/9/5969a9302d818910bbeeb5c3075b7ade/original.jpg
Это позор. Тут согласен с тобой. Раз в тысячелетие. :217:

Сиамчик
06-18-2016, 05:16 PM
мы тоже не такие.
пусть и осетин - к тебе это не имеет никакого отношения.

хотя пара пользователей форума могут думать иначе.
догадайся с трёх раз, кто. :111:
как это не имеет? имеет раз у меня корни оттуда

нет.он грузин

Рэдрик
06-18-2016, 05:21 PM
https://www.youtube.com/watch?v=xRtulpc7DCo

Whoever
06-18-2016, 05:24 PM
как это не имеет? имеет раз у меня корни оттуда

нет.он грузин

и Троцкий ко мне имеет?:111:
только по Изольде или Сержу, что мне пофигу.

версия, которая гуляла одно время - это смена фамилии с Джугаева на Джугашвили и национальности с осетина на грузина произошла из-за разных статусов разных национальностей в царской России - грузином было быть "выгоднее".

я предпочитаю этим не заморачиваться- тиран и тиран.

Сиамчик
06-18-2016, 05:25 PM
и Троцкий ко мне имеет?:111:
только по Изольде или Сержу, что мне пофигу.

версия, которая гуляла одно время - это смена фамилии с Джугаева на Джугашвили и национальности с осетина на грузина произошла из-за разных статусов разных национальностей в царской России - грузином было быть "выгоднее".

я предпочитаю этим не заморачиваться- тиран и тиран.

тиран,но грузин

Сиамчик
06-18-2016, 05:28 PM
Так где же правда? Сталин - осетин или еврей? Кем он был?:197:

http://maxpark.com/community/4459/content/1980695

Whoever
06-18-2016, 05:28 PM
тиран,но грузин

Ленин даже сказал: "чудесный грузин":111:

Сиамчик
06-18-2016, 05:29 PM
ЕВРЕЙ ОН

Whoever
06-18-2016, 05:29 PM
ЕВРЕЙ ОН

Изольда тебя не простит:237:

Serge7
06-18-2016, 05:33 PM
ничего.....


ты говорил, что они были в охране царя.. всегда... я про такое не слышал... никогда...
но всякое бывает, может и были...

Сталин вроде как осетин... ты как к Сталину относишься? К Осетинам, я очень хорошу отношусь. А явные уроды во всех нациях бывают! К сожалению...:217:

Whoever
06-18-2016, 05:35 PM
К Осетинам, я очень хорошу отношусь. А явные уроды во всех нациях бывают! К сожалению...:217:

бывают.
но именно про Сталина мы с Сиамкой решили, что он Грузин.

Рэдрик
06-18-2016, 05:35 PM
К Осетинам, я очень хорошу отношусь. А явные уроды во всех нациях бывают! К сожалению...:217:
я не спрашивал как ты относишься к осетинам, чего ты на них зациклился вобще??

как ты относишься к Сталину был вопрос

Сиамчик
06-18-2016, 05:36 PM
фильм смотрите давайте

"мандарины"

вам полезно будет всем

я ушла:313:

Whoever
06-18-2016, 05:37 PM
фильм смотрите давайте

"мандарины"

вам полезно будет всем

я ушла:313:

куда?

Сиамчик
06-18-2016, 05:37 PM
куда?

трахаца

Serge7
06-18-2016, 05:38 PM
я не спрашивал как ты относишься к осетинам, чего ты на них зациклился вобще??

как ты относишься к Сталину был вопрос Омерзительно отношусь! Сталин - негодяй, тиран и фашист!

Whoever
06-18-2016, 05:38 PM
трахаца

удачи тебе, постарайся не думать при этом о товарище ГуталинеСталине:237:

Whoever
06-18-2016, 05:39 PM
Омерзительно отношусь! Сталин - негодяй, тиран и фашист!

иудэй?

Serge7
06-18-2016, 05:41 PM
Нет. Сталин на половину -грузин, на половину - осетин.

Serge7
06-18-2016, 05:53 PM
Так где же правда? Сталин - осетин или еврей? Кем он был?:197:

[url]http://maxpark.com/community/4459/content/1980695[/url.... Однако не кажется ли никому странным то, что слово "джуга" на Кавказе обозначает "еврей"? Настоящая фамилия Сталина - Джугашвили, где "джуга" - еврей, а "швили" - сын. То есть сын еврея)) Кстати, на родине Сталина всегда считали евреем. И имя у него чисто еврейское. Так где же правда? Сталин - осетин или еврей? Ты меня здесь поставила в тупик, Сима. Таки "джуга", действительно может означать - еврей.! :217:

Whoever
06-18-2016, 05:57 PM
и Цурюпа - тоже еврей.
потому что народный комиссар продовольствия.

Serge7
06-18-2016, 06:00 PM
Нет, "Джуга" на Кавказе, это как "Джуиш" в Америце. :217:

Whoever
06-18-2016, 06:02 PM
Нет, "Джуга" на Кавказе, это как "Джуиш" в Америце. :217:

Джу......:188:

Рэдрик
06-18-2016, 06:02 PM
Ты меня здесь поставила в тупик, Сима. Таки "джуга", действительно может означать - еврей.! :217:
На этот счёт существует множество версий.



По одной из них, фамилия Джугашвили — не грузинская, а осетинская (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B) (Дзугатæ, от дзуг — «отара, стадо»), которой только придана грузинская форма: графема «дз» в говоре южных осетин (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B) произносится как «дж», окончание осетинских фамилий «тэ» заменено на грузинское «швили» (сын)[1] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%88%D0%B2%D0%B8%D 0%BB%D0%B8#cite_note-.D0.A6.D1.85.D0.BE.D0.B2.D1.80.D0.B5.D0.B1.D0.BE.D 0.B2-1).
Другой перевод слова джуга — «мусор» — упоминается в книге лингвиста Б. Унбегауна (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%83%D0%BD,_ %D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%93%D0%B5%D0%BD% D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87) «Русские фамилии».
В статье «Не страшиться испытаний»[2] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%88%D0%B2%D0%B8%D 0%BB%D0%B8#cite_note-2) Георгий Лебанидзе пишет, что «джуга» в переводе с древнегрузинского означает «сталь». И отсюда, как он считает, возник псевдоним — «Сталин».
Существует также мнение, что фамилия «Джугашвили» происходит от названия села Джугаани (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B0%D0%BD%D0%B8_( %D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0 %B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82))

Рэдрик
06-18-2016, 06:03 PM
Джу......:188:
Дже...дай


http://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/a/a2/Yoda-CVD.jpg/revision/latest?cb=20070319193826

Serge7
06-18-2016, 06:06 PM
Дже...дай
Джу -Ленин, Джу-Сталин, Джу-Гитлер. Слишком много совпадений с "джу". Мрак! :217:

Рэдрик
06-18-2016, 06:07 PM
Нет, "Джуга" на Кавказе, это как "Джуиш" в Америце. :217:
еврей по-грузински будет ებრაელი [эбраэли], или в уничижительном смысле ურია [уриа]

Whoever
06-18-2016, 06:09 PM
Джу -Ленин, Джу-Сталин, Джу-Гитлер. Слишком много совпадений с "джу". Мрак! :217:

и этот, из песни Высоцкого, главврач Канатчиковой Дачи - Мaргулис.....
не случайно...

Serge7
06-18-2016, 06:11 PM
Джу-Порошенко. Джу-Гройсман. :237: :111:

Рэдрик
06-18-2016, 06:12 PM
Джу-тин... впоследствии взявший себе партийно-шпионский псевдоним - "Пу-тин"

Джу-Байден.... правая рука нашего главнокомандующего

Джу-МакКейн... оппозиционер, быв.летчик, попавший в плен к коммунистам и с тех пор пребывающий в неврозах

Serge7
06-18-2016, 06:15 PM
Джу-тин... впоследствии взявший себе партийно-шпионский псевдоним - "Путин"

Джу-Байден.... правая рука нашего главнокомандующегоКстати, я не сомневаюсь, что Путин - Еврей. :116: А псевдоним то какой - Путин!:)
ЛЕНИН-СТАЛИН-ПУТИН!!!:112: :197:

Рэдрик
06-18-2016, 06:17 PM
Кстати, я не сомневаюсь, что Путин - Еврей. :116: А псевдоним токакой - Путин! ЛЕНИН-СТАЛИН-ПУТИН!!!:112: :197:
а в противовес им - реформаторы-разрушители_созданного_не_ими:
Хрущов-Андропов-Горбачов

КотКанаццкий
06-18-2016, 06:22 PM
Это позор. Тут согласен с тобой. Раз в тысячелетие. :217:

мост - позор? а звание героя рассеи?

Serge7
06-18-2016, 06:23 PM
Джу-тин... впоследствии взявший себе партийно-шпионский псевдоним - "Пу-тин"

Джу-Байден.... правая рука нашего главнокомандующего

Джу-МакКейн... оппозиционер, быв.летчик, попавший в плен к коммунистам и с тех пор пребывающий в неврозах МАККЕЙН - НЕ ДЖУ!!! Он трахнутый на всю голову - испанский лётчик-камикадзе!!! :237: :237: :111:

КотКанаццкий
06-18-2016, 06:23 PM
Изольда тебя не простит:237:

:111::111::111::111::111::111:

Serge7
06-18-2016, 06:26 PM
мост - позор? а звание героя рассеи?Позор! Это люди, которые отрезали головы безымянным героям, русским солдатам... :217:

crazy-mike
06-18-2016, 06:37 PM
да.
и тоже без света, но с общежитием.:111:


https://www.youtube.com/watch?v=_6InwRTOc2c

crazy-mike
06-18-2016, 06:43 PM
на обсуждение судьбы русских я, конечно же, не претендую, а вот судьбу России я готов с тобой обсудить! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=CKnbuWHeXs8

Serge7
06-18-2016, 06:43 PM
[ideo=youtube;_6InwRTOc2c]https://www.youtube.com/watch?v=_6InwRTOc2c[/video]The True Story "The Hunt For Red October" :



https://www.youtube.com/watch?v=Mh0N3iG-7Uc

https://www.youtube.com/watch?v=Mh0N3iG-7Uc

Whoever
06-18-2016, 06:44 PM
https://www.youtube.com/watch?v=_6InwRTOc2c

1930-е годы. Во время морских маневров три подводные лодки должны «атаковать» линейный корабль. Во время учебного боя на горизонте появляется четвертый перископ. Линкору будет угрожать опасность, если неизвестная подводная лодка окажется вражеской. Однако четвертый перископ может принадлежать и сбившейся с курса советской лодке «Спрут», которая не должна находиться в этом месте. Эсминец «Отважный» посылает позывные, но ответа не получает. И тогда командир эсминца Крайнев (Борис Блинов) отдает приказ таранить объект...

Лодка затонула. Командованием действия капитан-лейтенанта Крайнева были признаны правильными. Но всё же оставалось сомнение, не потопили ли моряки советскую подлодку "Спрут", которой командовал брат Владимира Крайнева, Григорий (Владимир Чесноков). Ведь связь с лодкой потеряна...

Затонувшую подлодку начинают обследовать эпроновцы. Выясняется, что субмарина вражеская. Но где же тогда "Спрут"?

А "Спрут" в это время лежал на грунте с многочисленными повреждениями, не имея радиосвязи. Лодку атаковала вражеская шхуна, замаскированная под норвежское рыболовное судно "Трольд". На её борту был сымитриван пожар. Советские моряки не могли не прийти на помощь терпящим бедствие людям. И получили залпы из орудия...

Чтобы выяснить обстановку, командир посылает на поверхность матроса Демичева. Но Демичев захвачен экипажем шхуны, местоположение подлодки раскрыто. Однако пираты не спешат забрасывать лодку глубинными бомбами - на горизонте показалась советская эскадра...

Они снова маскируются: парусное судно превращается в шведскую паровую шхуну "Хильда". ...В море выходит Отважный", экипажу эсминца поручен поиск "Спрута". Заметив шхуну "Хильда", Крайнев высаживает на неё досмотровую группу. Морякам приходится вступить в бой с экипажем пиратов. Но силы неравны: советские моряки в плену у бандитов...

Точным орудийным выстрелом "Отважный" выводит из строя рулевое управление "Хильды". Пиратское судно взято в плен. В это время,заслышав звуки боя, на поверхность всплывает подлодка "Спрут"..

так вот где прятался наш адмирал с форума!:111:

crazy-mike
06-18-2016, 06:54 PM
https://www.youtube.com/watch?v=7q0UNYvshg8

crazy-mike
06-18-2016, 07:02 PM
так вот где прятался наш адмирал с форума!:111:


https://www.youtube.com/watch?v=BmLeQvY4ZVE

Serge7
06-18-2016, 07:04 PM
https://www.youtube.com/watch?v=7q0UNYvshg8Very Nice! Thank you, Mickey! :196:

Сиамчик
06-18-2016, 09:11 PM
удачи тебе, постарайся не думать при этом о товарище ГуталинеСталине:237:

я о тебе думала

nat123
06-18-2016, 09:18 PM
ЕВРЕЙ ОН

полный пиздец Сяма в политических разговорах....мдаааа

Izold
06-18-2016, 09:34 PM
Зяма. Где ж ему быть?!

nat123
06-18-2016, 09:35 PM
Зяма. Где ж ему быть?!

:120::120::120:

Izold
06-18-2016, 09:38 PM
:153::153:

КотКанаццкий
06-18-2016, 10:27 PM
The True Story "The Hunt For Red October" :


история о том, как капитан надрался как свинья, а замполит возомнил себя ульяновым.... :111:

Whoever
06-18-2016, 10:58 PM
я о тебе думала

всего три часа 28 минут, включая дорогу?
мало!:111:

Serge7
06-19-2016, 01:09 AM
ВЧ 25901 подчинения ВЧ31600 РВСН, КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ...:111:

Ну ты даёшь, Котяра. :) Вот тебе фото, настоящего белорусского леса:

http://beautifulplace.by/images/Bialowieza/Bialowieza1.jpg


http://www.belarus.by/relimages/000650_354012.jpg


http://www.casino.by/uploads/gallery/324/images/dcd53114a2078141b45fbcfcbc9e75b2.jpg


http://www.photostranger.com/wp-content/uploads/2015/07/9622.jpg

Как ты думаешь, у Германцев были здесь шансы выжить??? :111: :111: :111:

Izold
06-19-2016, 04:16 AM
не только выжить, но и в порядок привесть

Serge7
06-19-2016, 02:58 PM
И без вашей помощи порядок навели после той страшной войны, не гони, дядя! :217:

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/02/19/article-2103529-11C33E2E000005DC-688_634x458.jpg


http://4.bp.blogspot.com/_pBPpVvj1arM/TCth2z_jPPI/AAAAAAAACPU/fA-Thtt4cxk/s1600/1+(2).jpg


http://www.trip-points.com/media/reviews/photos/original/2a/b2/00/22-belovezhskaya-pushcha-44-1443450641.jpg


http://g2.delphi.lv/images/pix/728x350/T-6VL1o1G4I/bialowieza-46139591.jpg


http://www.belarus.by/relimages/000453_508370.jpg


http://www.charismaticplanet.com/wp-content/uploads/2013/09/The-Belovezhskaya-Pushcha-National-Park-15.jpg

КотКанаццкий
06-19-2016, 10:21 PM
http://f2.s.qip.ru/Lq7YxwkN.png

КотКанаццкий
06-19-2016, 10:24 PM
Сходили в лодочный поход в Карелии.... во время шторма...


Глава Карелии Александр Худилайнен уточнил число погибших в результате шторма на озере Сямозеро детей. Соответствующие данные он привел на оперативном совещании, передает ТАСС.

«13 детей погибли. Четырнадцатый пока не найден», — уточнил он. Ранее уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов сообщил о 15 погибших детях. При этом источник агентства в правоохранительных органах рассказал, что последний найденный ребенок не был зарегистрирован в лагере.

КотКанаццкий
06-19-2016, 10:27 PM
Белорусы молодцы.

http://storage1.censor.net.ua/images/9/3/b/8/93b8e6f21665fa7c22ea71f1a1a9de65/620x372.jpg


http://storage1.censor.net.ua/images/7/1/4/0/7140c39d5ec9e18ac2ce6aa8e4dca647/620x440.jpg

crazy-mike
06-20-2016, 01:11 AM
Сходили в лодочный поход в Карелии.... во время шторма...

окончательное решение детского вопроса ? ( в 1920е баржи с з/к на СевМорПути было модно топить время от времени. Называлось - "разгрузка лагерей". Просто чекисты детские лагеря перепутали с ГУЛАГом. Ну нельзя старым ветеранам НКВД давать рулить - они путают реальность и случаются довольно неприятные казусы. СК РФ уже трёх виновых выявил и возбудили против них уголовные дела ).

Izolda
06-20-2016, 06:33 AM
наши свидомые уже за детей взялись, темы кончились. И тут злорадство.

nat123
06-20-2016, 06:35 AM
наши свидомые уже за детей взялись, темы кончились. И тут злорадство.

щас я кофе допью, покурю....и ебанём по им,,,,счас

КотКанаццкий
06-20-2016, 11:05 AM
наши свидомые уже за детей взялись, темы кончились. И тут злорадство.

Похоже, что за тех детей взялись не свидомые, а преданные партии и правительству и лчно дорогому Владимир Владимырычу.... Или их лично Порох топил?

КотКанаццкий
06-20-2016, 11:07 AM
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) одобрил выход футболистов сборной России на матч чемпионата Европы против валлийцев в траурных повязках в память о жертвах трагедии в Карелии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Российского футбольного союза (РФС).

«УЕФА положительно ответил на нашу просьбу выйти на матч с командой Уэльса в траурных повязках в память о жертвах трагедии в Карелии», — заявили в РФС.

nat123
06-20-2016, 11:13 AM
Похоже, что за тех детей взялись не свидомые, а преданные партии и правительству и лчно дорогому Владимир Владимырычу.... Или их лично Порох топил?

слыш дед....хорош охуевать. Пиши только про политику

Serge7
06-20-2016, 11:39 AM
окончательное решение детского вопроса ? ( в 1920е баржи с з/к на СевМорПути было модно топить время от времени. Называлось - "разгрузка лагерей". Просто чекисты детские лагеря перепутали с ГУЛАГом. Ну нельзя старым ветеранам НКВД давать рулить - они путают реальность и случаются довольно неприятные казусы. СК РФ уже трёх виновых выявил и возбудили против них уголовные дела ). Я вобще не понимаю, ну какой на озере может быть шторм? Даже на большом озере? Волна метровая поднялась, да? Ох, какой ужас!

crazy-mike
06-20-2016, 11:47 AM
Я вобще не понимаю, ну какой на озере может быть шторм? Даже на большом озере? Волна метровая поднялась, да? Ох, какой ужас!

Не знаю какой шторм - но на озере Ильмень в 1930е даже плавющий танк утонул из-за "шторма". Погода там очень странная. ( да и волны тоже - не такие как "кейп-роллеры" где-нибудь возле Кейптауна , но в них тоже свое очаровние есть - все эти ялики там легко перевернуться могут.

Serge7
06-20-2016, 11:51 AM
Не знаю какой шторм - но на озере Ильмень в 1930е даже плавющий танк утонул из-за "шторма". Погода там очень странная. ( да и волны тоже - не такие как "кейп-роллеры" где-нибудь возле Кейптауна , но в них тоже свое очаровние есть - все эти ялики там легко перевернуться могут.Ну "ялик", это конечно ещё та посудина, её и метровая волна завалит. Особенно, если ещё мозгов не хватает, как поперёк волны идти.

crazy-mike
06-20-2016, 11:55 AM
Ну "ялик", это конечно ещё та посудина, её и метровая волна завалит. Особенно, если ещё мозгов не хватает, как поперёк волны идти.

у них , кажется , именно что-то похожее случилось. Там против трёх мудаков из руководства этот "туристического парка" вчера даже уголовное дело завели.

Serge7
06-20-2016, 11:57 AM
у них , кажется , именно что-то похожее случилось. Там против трёх мудаков из руководства этот "туристического парка" вчера даже уголовное дело завели.Очень похоже на то. Бедные дети!:117:

crazy-mike
06-20-2016, 12:02 PM
Очень похоже на то. Бедные дети!:117:

Да - не повезло детям.

Dafna
06-20-2016, 01:55 PM
Познавательно

Что такое «выездная виза», и как она выглядела в СССР
Вдогонку к козыревской передаче на До///де, где мы с ним вспоминали 90-е годы, перестройку и перестрелку, хочу показать и объяснить один артефакт из той эпохи, который в передаче обсуждался предметно и подробно:

http://ic.pics.livejournal.com/dolboeb/53631/1116016/1116016_original.jpg

Это два советских загранпаспорта. Как видите, отличаются они тем, что один исполнен от руки, а другой — на пишущей машинке. В какой-нибудь другой стране это различие в докомпьютерную эпоху могло бы носить случайный характер и объясняться неодинаковой оснащённостью двух паспортных столов оргтехникой, или тем, что один паспорт выдан за полгода до второго. Но в СССР — как и в современной российской правоохранительной системе — каждая ничтожная закорючка имеет высший сакральный смысл. Дихотомия «чернила vs машинопись» в советских загранпаспортах — не исключение.

От руки в ОВИРе выписывался паспорт, годный только для поездок по соцлагерю — Болгария, Венгрия, ГДР, ПНР, Румыния, ЧССР. Для посещения всех этих стран советскому танкисту человеку их въездная виза не требовалась. И внутри того самого соцлагеря перемещение между странами было безвизовым — как для их граждан, так и для советских гостей. Но вот для выезда из СССР в любую заграницу советскому человеку нужно было получать разрешение на выезд, формально от Отдела виз и регистрации МВД, фактически — от КГБ. Частному лицу полагалась однократная виза на каждый выезд. Для её получения нужно было представить какое-то обоснование поездки (приглашение, турпутёвку, письмо от организации о направлении в зарубежную командировку), два экземпляра довольно подробной анкеты, характеристику с места работы/учёбы за подписью парторга, профорга и директора предприятия, оригинал загранпаспорта, а также заполненную с одной стороны почтовую открытку с маркой за 3 коп. Когда ОВИР принимал решение по просьбе гражданина о разрешении однократного выезда за рубеж, он на этой открытке ставил штамп с приглашением заплатить пошлину (31 рубль за соцстраны, 201 — за капстраны), явиться с квитанцией и забрать готовый паспорт в приёмные часы. Или не забрать, если отказали, но тогда уж и пошлину не платить... Процедура оформления трёхдневной командировки в Софию и эмиграции в Израиль навсегда была в части требований ОВИРа совершенно идентичной. То есть человеку, который собирался с позором лишиться работы, жилья, советского гражданства, 500 рублей за отказ от него, всех паспортов и любой надежды на последующий въезд в СССР, нужно было сперва обойти местком, партком и администрацию своего учреждения, и собрать там характеристики, подтверждающие, что он достаточно «в быту скромен, с коллегами по работе общителен», чтоб Комитет государственной безопасности согласился без опасений отпустить его в логово сионистского агрессора. Так Израиль официально назывался в советских газетах с тех пор, как в июне 1967 года разбил армии египтян, иорданцев и сирийцев в Шестидневной войне — а СССР в ответ расторг дипотношения. Впрочем, вернёмся к советским паспортам и их высоким смыслам.

http://ic.pics.livejournal.com/dolboeb/53631/1116379/1116379_original.jpg

На второй иллюстрации мы видим, что сами по себе одноразовые разрешения оформлялись тоже по-разному, в зависимости от направления выезда. Название капстраны, срок и цель поездки в неё вбивались на пишмашинке. При разрешении на выезд в безвизовые соцстраны (которых было на свете в 20 раз меньше, а разрешения туда требовались чаще) дату вписывали по-прежнему от руки, зато название страны и цель поездки оттискивали с помощью штемпеля, экономя труд писаря. Такая вот советская бюрократическая эргономика, самая эргономичная в мире.

В верхней части каждой страницы с разрешением на выезд оставлено место для двух советских печатей о пересечении границы-на-замке. По этой простой причине одним разрешением просто технически нельзя было воспользоваться два раза.

http://ic.pics.livejournal.com/dolboeb/53631/1115758/1115758_original.jpg

В нижней части страницы — отметка госбанка о продаже выезжающему гражданину валюты, с указанием либо проданной суммы в рублях, либо срока, из которого она рассчитывалась. Каждый счастливчик, получивший разрешение на выезд, имел право поехать в банк на улицу Бутлерова и обменять у государства свои деревянные рубли на ту или иную форму инвалюты. Годичная квота для каждого типа страны и поездки устанавливалась постановлением Совета министров СССР, и в 1980-е она была, по моим ощущениям, очень щедрой. Особенно для капстран, куда можно было на год поменять 900 рублей — по официальному советскому курсу, где доллар стабильно стоил 63 копейки, чехословацкая крона — 10 копеек, а немецкая марка, независимо от того, восточная или западная, — 30 копеек. В реальности к 1988 году доллар на советском чёрном рынке вырос уже до 10 рублей, а банки Западного Берлина обменивали одну бундесмарку на 10 марок ГДР совершенно официально, с квитанцией и кассовым чеком. В продвинутой в этом смысле Варшаве (через которую проходил любой поезд с Белорусского вокзала на Берлин, Прагу, Париж и Лондон) грузчики на вокзале скупали доллары вообще по 25 рублей...

Сколько на этой фантастической карусели обменных курсов мог за одну командировку заработать простой советский чекист, с правом на ношение валюты — страшно себе представить. Но была среди выезжающих советских граждан одна категория, которая этих щедрот государства на себе не испытала. Евреи, отбывавшие на ПМЖ в Государство Израиль, имели право из всех своих личных денег поменять на доллары 90 советских рублей на человека. По курсу выходило 143 доллара в «моём» 1990 году. Это были все сбережения, которые им разрешалось вывезти из СССР. Как тут не вспомнить анекдот про попугая, требовавшего права на выезд «хоть тушкой, хоть чучелом».

Конечно, загранпаспорта вспомнились мне прежде всего в связи с эфиром у Козырева, но ничуть не менее актуальный сегодняшний контекст для этих воспоминаний — последние инициативы Ирины Яровой и Ко., посвященные ограничению на выезд россиян из страны, под самыми разными предлогами. Отличие между советскими порядками и тем, что предлагают Яровая с Озеровым — в том, что советская власть ограничивала всех подряд, а взбесившийся принтер предлагает ввести запрет выезда в качестве персональной внесудебной расправы для отдельных категорий неугодных власти лиц. Например, тех, кого «предупредили об ответственности за экстремизм» — как академика Юрия Рыжова, которому прокурор вынес такое предупреждение просто за поданную городским властям заявку на проведение мирного, санкционированного шествия памяти Бориса Немцова. Никаких действий, дающих основание предупреждать про экстремизм, Рыжов не совершал. Обвинить его не в чем. И предупреждение — мера совершенно беззубая. Но по законопроекту Яровой она должна отрастить зубы, став формальным поводом для закрытия академика за железным занавесом сроком на 5 лет.

А общее между предложением Яровой и советской практикой ограничения выезда — их абсурдность, дебильность и полная неэффективность для решения каких-либо полезных государству задач. Утечкам мозгов, бегству из СССР учёных, спортсменов, музыкантов, писателей и художников этот режим помешать не мог. Как не мешал он ни вербовке иностранных агентов внутри СССР, ни бегству на Запад советских силовиков, с ранних сталинских лет до поздних горбачёвских. Этот режим всего лишь создавал у ряда категорий советских людей лишний повод задуматься об эмиграции: каждый раз, оказавшись за границей, они понимали, что этот раз может оказаться последним, и лишний раз задумывались об отказе от возвращения. О котором совершенно не надо думать гражданам стран, где о запрете на выезд не слышали. Американцу или европейцу вообще не объяснишь, что такое «отказ от возвращения на Родину», кому он должен адресоваться, и в чём выражаться. Человек просто поехал за границу по своим делам, и находится там, сколько считает нужным. А в УК РСФСР «отказ от возвращения на Родину» был уголовным преступлением из диспозиции ст. 64 «Измена Родине», предусматривавшей наказание вплоть до смертной казни с конфискацией имущества. Два мира, два Шапиро. (с)

КотКанаццкий
06-22-2016, 09:19 AM
Хмммммммммммм, Азов и Донбас возвратили на передок..... очень интересный расклад.... ДУК с передка и не уходил, теперь усиление этими двумя. Ой, неспроста это....

КотКанаццкий
06-22-2016, 09:22 AM
Куда скатилась страна-совок....

Это награда танкистам-срочникам....

http://storage1.censor.net.ua/images/2/7/3/8/2738fa592e1131e7bb3b3da91d298b95/640x854.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/4/8/2/5/4825efcfc0c1502e207f26159a0aaf9c/640x550.jpg

Что интересно - они сами там нихера не замечают....
Что еще более интересно, они сами не там тоже все еще видят близнецов..... :111:

Eric007
06-22-2016, 10:51 AM
Хмммммммммммм, Азов и Донбас возвратили на передок..... очень интересный расклад.... ДУК с передка и не уходил, теперь усиление этими двумя. Ой, неспроста это....
Очередным Дебальцево запахло что ли?

Рэдрик
06-22-2016, 11:17 AM
Куда скатилась страна-совок....

Это награда танкистам-срочникам....

http://storage1.censor.net.ua/images/2/7/3/8/2738fa592e1131e7bb3b3da91d298b95/640x854.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/4/8/2/5/4825efcfc0c1502e207f26159a0aaf9c/640x550.jpg

Что интересно - они сами там нихера не замечают....
Что еще более интересно, они сами не там тоже все еще видят близнецов..... :111:
если пойти на источник (на фейсбуке), то судя по контексту наградили их грамотой и деревянным танчиком
бюст вождя они просто держат как прикол

https://pp.vk.me/c631230/v631230671/29085/xEhRn92_vOI.jpg

https://vk.com/idfoka1?z=photo100577671_405751484%2Fwall100577671 _2485

КотКанаццкий
06-22-2016, 11:53 AM
Очередным Дебальцево запахло что ли?

Будем посмотреть. Дело в том, что во время Илловайска-Дебальцево украинская армия не знала о вероятности вмешательства регулярных войск РФ и по сути не была готова к этому. В Дебальцево вообще победа Рабсии пиррова. Да, город взяли, но положили там столько, что свои ахнули.

Сегодня расклад другой. Сегодня армия в Украине другая. Россия выдохлась, выложив и положив свой лучший спецназ, не имея возможности в рамках гибридности ихтамнета поддержки войск ни полноценной артой, ни авиацией или ракетами. Другими словами, Россия показала свой максимум и он не ахти на поверку оказался, даже две области не смогли захватить.

Потому хорватский вариант очень даже на поестке. Для близира Порох будет рассказывать про политическое урегулирование и прочее бла бла бла. Но на самомо деле по всем признакам идет фундаментальная подготовка к силовому варианту, причем приграничной зоне России скорее всего достанется в ответку немало. Готовьтесь. Что там ваш царь сказал повторять вам? Сколько сверхдержав на планете? А денег нет и не будет....

КотКанаццкий
06-22-2016, 10:28 PM
доуправлялися


Канцлер Германии Ангела Меркель призвала укрепить восточный фланг НАТО. Об этом, как сообщает в среду, 22 июня, Reuters, она заявила на пресс-конференции после переговоров с польскими официальными лицами.

ФРГ, как подчеркнула Меркель, выступает за постоянный диалог России. В то же время она отметила, что Берлин видит «новые угрозы» у границ Европы и поэтому намерен нарастить военные расходы и укрепить обороноспособность НАТО.

КотКанаццкий
06-22-2016, 10:30 PM
https://www.youtube.com/watch?v=nnbSDrVS8D0

КотКанаццкий
06-22-2016, 10:35 PM
0-46 тот самый Бук....

http://censor.net.ua/news/394540/bellingcat_podtverdili_podlinnost_kadrov_perevozki _buka_sbivshego_reyis_mh17_videofoto


https://www.youtube.com/watch?v=AvwH0T2WCN0

Рэдрик
06-22-2016, 10:52 PM
0-46 тот самый Бук....

http://censor.net.ua/news/394540/bellingcat_podtverdili_podlinnost_kadrov_perevozki _buka_sbivshego_reyis_mh17_videofoto


https://www.youtube.com/watch?v=AvwH0T2WCN0

Если это тот самый Бук М1-2, которым сбили самолет, то та повозка, которая возит ракеты - она без станции наведения и сопровождения цели (которая ездит на отдельной машине) - ничего сама по себе сбить не способна

На всех сенсационных видео показана только шасси для перевозки и пуска.. и ни разу не весь комплекс в работоспособном комплекте.

С другой стороны, со стороны украинских ВС были развернуты комплексы в полном составе... и с учетом повального пьянства воинов ВСУ.....

Могут быть сюрпризы.

Перевозка же ракет с места на место - это всего лишь перевозка. Красиво смотрится на парадах и видосах, но бесполезна для практических стрельб. Нужен персонал и станция наведения, чтоб из металлолома на гусеницах это все стало единицей пво

КотКанаццкий
06-23-2016, 01:26 AM
Экономика России продолжит «сжиматься» в 2016 году, хотя темпы падения ВВП замедлятся по сравнению с предыдущим годом. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявила глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард.

Сжимается, бо не железная :111: Держитесь там, хорошего настроения!

crazy-mike
06-23-2016, 04:30 AM
Сжимается, бо не железная :111: Держитесь там, хорошего настроения!

Да - каучуковая. Они надеются , что если сжатие продолжиться - то она вывернется наизнанку и начнёт расширяться. ( по итогам экономического форума в СПб )

Eric007
06-23-2016, 07:18 AM
Будем посмотреть. Дело в том, что во время Илловайска-Дебальцево украинская армия не знала о вероятности вмешательства регулярных войск РФ и по сути не была готова к этому.
Да ладно! То есть "Буки" сбившие Боинг есть, а войск нет. Вы уж как то определитесь, а то непонятно - сначала выкладываете видео с колоннами российских танков, а потом говорите что не в курсе, что они там были:)

В Дебальцево вообще победа Рабсии пиррова. Да, город взяли, но положили там столько, что свои ахнули.

Ахнул Порошнко, который никак не ожидал сдачи Дебальцево, а его ведь предупреждали.

Сегодня расклад другой. Сегодня армия в Украине другая. Россия выдохлась, выложив и положив свой лучший спецназ
Подожди подожди... насколько я помню, тут писали, что всю свою армию Россия положила под донецким аэропортом, Путин даже кремлёвский полк туда бросил - в живых не остался никто.
Это правда было ещё до Дебальцево, но не важно...

Другими словами, Россия показала свой максимум и он не ахти на поверку оказался, даже две области не смогли захватить.

И переключились на Сирию...

Для близира Порох будет рассказывать про политическое урегулирование и прочее бла бла бла. Но на самомо деле по всем признакам идет фундаментальная подготовка к силовому варианту, причем приграничной зоне России скорее всего достанется в ответку немало. Готовьтесь.
Чудак ты честное слово... Неужели тебе не жалко украинских ребят, которые опять полягут в очередной мясорубке?...
Если в Донецке нет российских войск, то да - возможно силовой вариант решит какие то задачи, но в самый ответственный момент вклинится ОБСЕ и разведёт стороны к границам установленным в минских соглашениях.
Задача решена не будет, матери получат цинковые гробы, а ситуация вернётся к исходному варианту.
Если же на территории Донбасса присутствуют российские войска, то результат для украинской армии будет гораздо печальнее. Просто пожгут передовые части ВСУ и отожмут ключевые населённые пункты, одним из которых может стать Мариуполь.
Теперь подумай - стоит ли овчинка выделки.

КотКанаццкий
06-23-2016, 08:41 AM
Да - каучуковая. Они надеются , что если сжатие продолжиться - то она вывернется наизнанку и начнёт расширяться. ( по итогам экономического форума в СПб )




https://www.youtube.com/watch?v=qdouRpnyFGc

КотКанаццкий
06-23-2016, 08:46 AM
Да ладно! То есть "Буки" сбившие Боинг есть, а войск нет. Вы уж как то определитесь, а то непонятно - сначала выкладываете видео с колоннами российских танков, а потом говорите что не в курсе, что они там были:)

Ты о чем? Танки - российские. Военные - российские. Буки - российские. Грады - российские. Уже год как весь мир ни разу в этом не засомневался. Ты возвращайся из паралельной реальности. Хорошего тебе настроения!



Ахнул Порошнко, который никак не ожидал сдачи Дебальцево, а его ведь предупреждали.
У Пороха есть двойник??? Точнее был..... Его фамилия Мозговой? Вот что он сказал про Дебальцево

https://www.youtube.com/watch?v=6AJFPnzbzQM

КотКанаццкий
06-23-2016, 08:51 AM
И переключились на Сирию...

Да... переключились. Теперь трупы 200-ми топают и с доМбасса и с Сирии...


https://www.youtube.com/watch?v=7NwKIN1dADk

КотКанаццкий
06-23-2016, 08:55 AM
Чудак ты честное слово... Неужели тебе не жалко украинских ребят, которые опять полягут в очередной мясорубке?...

Жалко. До слез жалко. Россиян - не жалко. А украинских - жалко, бо за правду, за свою Родину кладут головы. Ты не поверишь, мне деда своего, положившего голову во Втрой Мировой тоже жалко. И других дедов - не меньше. Я жалею, что мир выродил выродка Гитлера. Очень жалею. Я жалею, что мир выродил выродка путлера. Очень жалею. Я понимаю, за что умер мой дет и миллионы его побратимов. за что умерли 7 миллионов украинцев во Второй Мировой - я понимаю. за что умирает сегодня мужики и хлопчики - тоже понимаю.

За что дохнут россияне в степях даМбасса? За что в Сирии? Вы-то хоть пытаетесь понять??? За что?

КотКанаццкий
06-23-2016, 09:01 AM
И снова я на стороне Юли.... :313:


Председатель фракции "Всеукраинское объединение "Батьківщина" в Верховной Раде Юлия Тимошенко против инициативы депутата Надежды Савченко ("Батьківщина") о прямых переговорах властей Украины с главарями боевиков "ДНР" и "ЛНР".

Об этом она сообщила Українським Новинам, передает Цензор.НЕТ.

"Вести переговоры - это означает унизить Украину, это означает легализировать бандитов, это означает никогда не решить военный конфликт. Потому что переговоры с марионетками и террористами никогда не приводили к позитивным последствиям", - сказала Тимошенко. Источник: http://censor.net.ua/n394602

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxwlJ.png

КотКанаццкий
06-23-2016, 09:20 AM
Вести с полей - какие министры культуры, такая и хуячечная.... :111:

http://storage1.censor.net.ua/images/8/7/f/5/87f5d5aacefa4e6e5a0cd468355cf042/453x604.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/7/5/c/7/75c78de89a5f36ca9ad3fe6db7ed00b6/453x604.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/a/9/c/1/a9c1fc594a4ebc6f42aeaf49af0b02a0/604x453.jpg

уже не напрягались бы... и так сойдет -
http://nr2.com.ua/img/article/905/19_main.jpg

http://www.protestactions.info/wp-content/uploads/2014/11/FRAP21.png

КотКанаццкий
06-23-2016, 09:24 AM
Из серии "и переключились на Турцию...."


Пресс-секретарь президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын отверг возможности принесения Анкарой извинений за сбитый российских Су-24.


Как рассказал Калын в эфире турецкого телеканала Haberturk, власти страны опечалены произошедшим, но ни извиняться за инцидент, ни компенсировать его не собираются, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Рано говорить о том, на изучение чего должно уйти некоторое время. Об извинении и компенсации речи не идет", - заявил Ибрагим Калын. Источник: http://censor.net.ua/n394658

Izolda
06-23-2016, 10:16 AM
Жалко. До слез жалко. Россиян - не жалко. А украинских - жалко, бо за правду, за свою Родину кладут головы. Ты не поверишь, мне деда своего, положившего голову во Втрой Мировой тоже жалко. И других дедов - не меньше. Я жалею, что мир выродил выродка Гитлера. Очень жалею. Я жалею, что мир выродил выродка путлера. Очень жалею. Я понимаю, за что умер мой дет и миллионы его побратимов. за что умерли 7 миллионов украинцев во Второй Мировой - я понимаю. за что умирает сегодня мужики и хлопчики - тоже понимаю.

За что дохнут россияне в степях даМбасса? За что в Сирии? Вы-то хоть пытаетесь понять??? За что?

и этой больной твари не жалко русских/белорусов/грузин и других граждан СССР, погибших в ВОВ. мерзость. Вот болезнь что делает с мозгами.

crazy-mike
06-23-2016, 11:34 AM
и этой больной твари не жалко русских/белорусов/грузин и. ....

http://olx.ua/obyavlenie/ustanovlyu-windows-10-IDlktoy.html

Установлю Windows 10 - Прочие услуги Луганск на Olx

интересно - а сколько сейчас в Луганске белорусов , которые устанавливают Windows 10 ?

Рэдрик
06-23-2016, 12:49 PM
И снова я на стороне Юли.... :313:



http://f1.s.qip.ru/Lq7YxwlJ.png

Ветренный ты, как девченка из сельпо

КотКанаццкий
06-24-2016, 02:28 AM
и этой больной твари не жалко русских/белорусов/грузин и других граждан СССР, погибших в ВОВ. мерзость. Вот болезнь что делает с мозгами.

Долбоебнутой поясню дважды, зряшная работа, но совесть чиста....

мне не жалко росиян, сдохнувших в лугандоне. Ни грамма. Как не жалко немцев 39-45. Патамуша они мозгами, как и ты, йобнутые, патамуша они ЗАХВАТЧИКИ, а по-людськи - ЗАГАРБНИКИ. Немцы 39-45 и россияне 2014-пока войне не пиздец это ОДНО И ТО ЖЕ. Первые фашисты. Вторые рашисты.

О россиянах 41-45 я ни слова не говорил, долбойобнутая ты на всю свою ударенную при рождении бошку. Тебе болезни не нужно, ты уродилась такая - патаму и уродина....

Вольно.
Коугом-арш.
Хай щастить.

Kisochka
06-24-2016, 02:35 AM
Жалко. До слез жалко. Россиян - не жалко. А украинских - жалко, бо за правду, за свою Родину кладут головы. Ты не поверишь, мне деда своего, положившего голову во Втрой Мировой тоже жалко. И других дедов - не меньше. Я жалею, что мир выродил выродка Гитлера. Очень жалею. Я жалею, что мир выродил выродка путлера. Очень жалею. Я понимаю, за что умер мой дет и миллионы его побратимов. за что умерли 7 миллионов украинцев во Второй Мировой - я понимаю. за что умирает сегодня мужики и хлопчики - тоже понимаю.

За что дохнут россияне в степях даМбасса? За что в Сирии? Вы-то хоть пытаетесь понять??? За что?

да и пошел ты нахуй нацик кровопийный

Kisochka
06-24-2016, 02:37 AM
Долбоебнутой поясню дважды, зряшная работа, но совесть чиста....

мне не жалко росиян, сдохнувших в лугандоне. Ни грамма. Как не жалко немцев 39-45. Патамуша они мозгами, как и ты, йобнутые, патамуша они ЗАХВАТЧИКИ, а по-людськи - ЗАГАРБНИКИ. Немцы 39-45 и россияне 2014-пока войне не пиздец это ОДНО И ТО ЖЕ. Первые фашисты. Вторые рашисты.

О россиянах 41-45 я ни слова не говорил, долбойобнутая ты на всю свою ударенную при рождении бошку. Тебе болезни не нужно, ты уродилась такая - патаму и уродина....

Вольно.
Коугом-арш.
Хай щастить.

Не поняла...че занахуй маты...Тут я тоок матерюсь...долбоёбнутая через ё во-первых пишется. Корочиииии, без матов, да

Eric007
06-24-2016, 03:42 AM
Жалко. До слез жалко. Россиян - не жалко. А украинских - жалко, бо за правду, за свою Родину кладут головы.
А жителей Донецка погибших под бомбёжками тебе жалко?

Izold
06-24-2016, 07:46 AM
многие такие жалостливые, завидую, прям

Whoever
06-24-2016, 08:12 AM
Россия ещё за разрушенный ей аэропорт в Донецке не заплатила.
Убитые ей люди - отдельная история.
Будь то непрямую, бомбёжками, или установкой систем залпового огня в жилых кварталах города.
Варвары и дикари.

nat123
06-24-2016, 08:43 AM
Россия ещё за разрушенный ей аэропорт в Донецке не заплатила.
Убитые ей люди - отдельная история.
Будь то непрямую, бомбёжками, или установкой систем залпового огня в жилых кварталах города.
Варвары и дикари.

Бомбардировки Югославии силами НАТО начались 24 марта и закончились 10 июня 1999 года. Под ударом оказались как военные объекты, так и гражданская инфраструктура. По информации властей СРЮ, за время бомбардировок общее число погибших гражданских лиц составило свыше 1 700 человек, в том числе почти 400 детей, порядка 10 тысяч были серьёзно ранены[13]. Без вести, по данным ООН, пропал 821 человек, большинство из которых — сербы. Операция «Союзная сила» унесла жизни людей и после своего окончания, НАТО использовало в боеприпасах радиоактивный обеднённый уран[14]. Бомбардировки были прекращены после подписания Военно-технического соглашения в Куманове между представителями югославской армии и стран НАТО.

crazy-mike
06-24-2016, 08:44 AM
А жителей Донецка погибших под бомбёжками тебе жалко?

их вообще никто не бомбит кроме собственно россиян из-под Ростова. :111:

crazy-mike
06-24-2016, 08:47 AM
многие такие жалостливые, завидую, прям

эти "жалостливые" уже давно достали со своим наглым враньём. Если бы украинская армия в самом деле хотела "отформатировать Донецк" - этих возможностей было больше чем достаточно. Там одна девятка МиГ-24 ночью могла такого натворить - то , что было с российскими десантниками под Новоазовском - прсто детская шалость. Кстати - "панцири" этим "российским героям" тогда совсем не помогли. :111:

КотКанаццкий
06-24-2016, 09:12 AM
А жителей Донецка погибших под бомбёжками тебе жалко?

Не поверишь, и тут разделяю....

Нет такой категории в войне "жители Донецка". Даже если бы это была гражданская война, как в Ичкерии, я бы и ты бы делил на своих и врагов. Это естественно, странно что такие вещи надо пояснять....

Жители Донецка - украинцы. Тех, кто предал Родину и тех, кто предателей Родины считает своими, тех нет, не жалко, тем самое место в земле или в Рабсии.

Те, кто попал под каток войны, оставшись украинцами как гражданами, даже если духу не хватило эвакуировать себя или воевать против неовласовцев и рашистов, тех жалко. Патамуша они свои, а рашисты и предатели - враги.

Ты по-другому оцениваешь? Тебе будет жалко героя Рабсии, убившего первого русского в 16 лет, если его как папу тринитротолулом угостят?

crazy-mike
06-24-2016, 09:20 AM
Ты по-другому оцениваешь? Тебе будет жалко героя Рабсии, убившего первого русского в 16 лет, если его как папу тринитротолулом угостят?

могут и полонием угостить. :111:
( стиль партайгеноссе Бортникова у учётом пожеланий Фрадкова об экономии средств налогоплательщиков )

Whoever
06-24-2016, 09:23 AM
.........Тебе будет жалко героя Рабсии, убившего первого русского в 16 лет, если его как папу тринитротолулом угостят?

мне вряд ли его будет жалко, но судя по фотографии, будет шквал звонков из общества охраны животных.

nat123
06-24-2016, 09:32 AM
Не поверишь, и тут разделяю....

Нет такой категории в войне "жители Донецка". Даже если бы это была гражданская война, как в Ичкерии, я бы и ты бы делил на своих и врагов. Это естественно, странно что такие вещи надо пояснять....

Жители Донецка - украинцы. Тех, кто предал Родину и тех, кто предателей Родины считает своими, тех нет, не жалко, тем самое место в земле или в Рабсии.

Те, кто попал под каток войны, оставшись украинцами как гражданами, даже если духу не хватило эвакуировать себя или воевать против неовласовцев и рашистов, тех жалко. Патамуша они свои, а рашисты и предатели - враги.

Ты по-другому оцениваешь? Тебе будет жалко героя Рабсии, убившего первого русского в 16 лет, если его как папу тринитротолулом угостят?

Нет падла.......ето как раз не естественно. Естественно жить , сука, в мире....естественно, хрыч ты старый, жить, работать и растить детей. Но ты упырь хочешь делить и делить постоянно. И потому чта тебе, старой суке, ничего не грозит в Канаде, ты етого хочешь. Блядь...вывел

КотКанаццкий
06-24-2016, 09:35 AM
А вы обратили внимание на то, как Астахов попытался затмить душку Медведева?

Встретить выживших в трагедии словами "Ну как поплавали...", это вам не держитесь там....

И вот именно это блядло делало вид, что запретом на усыновление американскими сердобольными изоль-душками в ушанках, оно заботится о российских детках, на которых глубоко насрать российским папам и российским мамам....

Такша рассияне, как поплавали? Пустите астахова к выжившим после пожара старикам из приюта... пущай спросит, как согрелись?

nat123
06-24-2016, 09:35 AM
эти "жалостливые" уже давно достали со своим наглым враньём. Если бы украинская армия в самом деле хотела "отформатировать Донецк" - этих возможностей было больше чем достаточно. Там одна девятка МиГ-24 ночью могла такого натворить - то , что было с российскими десантниками под Новоазовском - прсто детская шалость. Кстати - "панцири" этим "российским героям" тогда совсем не помогли. :111:

блядь, почему вы такие долбоёбы, если ба ето нужно было обеим сторонам, уже форматировали бы с обеих сторон. Но етого не будет, будут продавать рошенки, продавали и будут. Чеб вы недоумки, продолжали делить на своих и чужих, ето просто тупо выгодно....блядь, почему вы такие глупые

Whoever
06-24-2016, 09:37 AM
..........ето как раз не естественно..........

да понятно - естественно покупать у тебя селёдку, и питаться ей.
но новосибирский маниак, как ты справедливо сегодня указала, убил 17 женщин.
и возможно, сьел их.

и это даже не Москва, даже не Кремль:111:

nat123
06-24-2016, 09:37 AM
А вы обратили внимание на то, как Астахов попытался затмить душку Медведева?

Встретить выживших в трагедии словами "Ну как поплавали...", это вам не держитесь там....

И вот именно это блядло делало вид, что запретом на усыновление американскими сердобольными изоль-душками в ушанках, оно заботится о российских детках, на которых глубоко насрать российским папам и российским мамам....

Такша рассияне, как поплавали? Пустите астахова к выжившим после пожара старикам из приюта... пущай спросит, как согрелись?

Такшта Астахов тварь, врaть не буду. Но ты его переплюнул по высказываниям в етой теме

nat123
06-24-2016, 09:41 AM
да понятно - естественно покупать у тебя селёдку, и питаться ей.
но новосибирский маниак, как ты справедливо сегодня указала, убил 17 женщин.
и возможно, сьел их.

и это даже не Москва, даже не Кремль:111:

естественно покупать селедку....и естественно покупать тараньку......и с украинцами бы торговала. Мне так пофик на вашу национальную неприязнь, вот похуй абсолютна

Kadet
06-24-2016, 09:41 AM
эти "жалостливые" уже давно достали со своим наглым враньём. Если бы украинская армия в самом деле хотела "отформатировать Донецк" - этих возможностей было больше чем достаточно. Там одна девятка МиГ-24 ночью могла такого натворить - то , что было с российскими десантниками под Новоазовском - прсто детская шалость. Кстати - "панцири" этим "российским героям" тогда совсем не помогли. :111:

Великим украм для этого осталось тока МиГ-24 изобрести...

crazy-mike
06-24-2016, 09:45 AM
блядь, почему вы такие долбоёбы, если ба ето нужно было обеим сторонам, уже форматировали бы с обеих сторон. Но етого не будет, будут продавать рошенки, продавали и будут. Чеб вы недоумки, продолжали делить на своих и чужих, ето просто тупо выгодно....блядь, почему вы такие глупые

Не хочу я там никого форматировать - пусть просто довыборы в Верховную Раду там проведут! :111:
( после этого в Киеве с очень высокой вероятностью произойдёт "смена караула". Пусть вернут хотя бы Арбузова. Остальные из "прошлой компашки" вообще не нужны. А Гонтареву желательно куда подальше отправить )
:111:

crazy-mike
06-24-2016, 09:47 AM
Великим украм для этого осталось тока МиГ-24 изобрести...

У них тогда целый авиаполк летал ( и возле Киева резерв тренировался. Там ещё очень смешной репортаж был о том , как они хотели iPad-ы куда-то в кабинах пилтов прицепить ). :111:

nat123
06-24-2016, 09:47 AM
Не хочу я там никого форматировать - пусть просто довыборы в Верховную Раду там проведут! :111:
( после этого в Киеве с очень высокой вероятностью произойдёт "смена караула". Пусть вернут хотя бы Арбузова. Остальные из "прошлой компашки" вообще не нужны. А Гонтареву желательно куда подальше отправить )
:111:

Мне так же глубако похуй на ваши внутренние дела. Ково вы там избираете или нет......

Kadet
06-24-2016, 09:49 AM
У них тогда целый авиаполк летал ( и возле Киева резерв тренировался. Там ещё очень смешной репортаж был о том , как они хотели iPad-ы куда-то в кабинах пилтов прицепить ). :111:
На МиГ-24? Ух ты!!!! Оказывается, я отстал от жизни и от фантазий ебнутого Майка...

Whoever
06-24-2016, 09:50 AM
У них тогда целый авиаполк летал ( и возле Киева резерв тренировался. Там ещё очень смешной репортаж был о том , как они хотели иПад-ы куда-то в кабинах пилтов прицепить ). :111:

остаётся говорить о военной авиации.
тему "психотерапия" закрыли.

неужели нельзя использовать образы форумчан в психотерапевтических целях?:111:

Kadet
06-24-2016, 09:50 AM
Мне так же глубако похуй на ваши внутренние дела. Ково вы там избираете или нет......

Прошу прощения, но женщине не может быть по..! Ей может быть до п....

crazy-mike
06-24-2016, 09:50 AM
Мне так же глубако похуй на ваши внутренние дела. Ково вы там избираете или нет......

мне эти придурки до лампочки - но только до тех пор пока не начнут банковскую систему ломать. С марта этого года они там совсем какой-то идиотизм начали. :111:

Eric007
06-24-2016, 09:51 AM
Ты по-другому оцениваешь?
Разумеется, по другому.
Вот, стоят люди на остановке. Я не знаю, кто из них за кого, кто из них русский, украинец или армянин. Просто стоят люди и ждут автобус - мужчины, женщины, дети. А потом в эту остановку попадает бомба.
Неужели я буду делить погибших по национальности?... Жалко всех - потому что они люди, нормальные, обычные люди, у которых остались дома семьи...
Так что мне никогда не понять ни тебя, ни таких как ты.

nat123
06-24-2016, 09:51 AM
остаётся говорить о военной авиации.
тему "психотерапия" закрыли.

неужели нельзя использовать образы форумчан в психотерапевтических целях?:111:

да запостайте еще 50 картинок...не знаю на тему сельди штоле. Вам похер че постать, лишба обильна

Whoever
06-24-2016, 09:51 AM
Прошу прощения, но женщине не может быть по..! Ей может быть до п....

всё же что значит "военная косточка", "военная точность".

crazy-mike
06-24-2016, 09:51 AM
остаётся говорить о военной авиации.
тему "психотерапия" закрыли.

неужели нельзя использовать образы форумчан в психотерапевтических целях?:111:

Уже ? :111:

nat123
06-24-2016, 09:52 AM
мне эти придурки до лампочки - но только до тех пор пока не начнут банковскую систему ломать. С марта этого года они там совсем какой-то идиотизм начали. :111:

И на банковскую систему вашу мне тоже начхать

Kadet
06-24-2016, 09:52 AM
всё же что значит "военная косточка", "военная точность".

проходи, не закрывай обзор...

crazy-mike
06-24-2016, 09:54 AM
На МиГ-24? Ух ты!!!! Оказывается, я отстал от жизни и от фантазий ебнутого Майка...

Совсем не фантазии. Рекомендую в архиве телеканала "Интер" поискать. ( прошлогодний - но у них там серверы глючат )

Whoever
06-24-2016, 09:55 AM
Уже ? :111:

да, пора открывать две темы: "лоботомия", и "эндометриоз".

crazy-mike
06-24-2016, 09:56 AM
И на банковскую систему вашу мне тоже начхать
Герману Грефу совсем не начихать. :111:

nat123
06-24-2016, 09:57 AM
да, пора открывать две темы: "лоботомия", и "эндометриоз".

про простатит пишите уже......

Kadet
06-24-2016, 09:57 AM
Совсем не фанатзии. Рекомендую в архиве телеканала "Интер" поискать.

Все МиГи имеют нечетные номера. МиГ-24 - плод больного воображения - не знаю чьего: твоего или канала Интер.

nat123
06-24-2016, 09:57 AM
Герману Грефу совсем не начихать. :111:

и на Грефа, шо характерна чхать

crazy-mike
06-24-2016, 09:58 AM
да, пора открывать две темы: "лоботомия", и "эндометриоз".

ну хоть бы посты в "Канатчикова дача" перенесли - нельзя же так октровенно "сворачивать резидентуру" ! :111:

P.S. пусть не удивдяются , что их агентурные сети в США одна за другой проваливаются.

Whoever
06-24-2016, 09:58 AM
про простатит пишите уже......

будешь участвовать?:111:

nat123
06-24-2016, 10:00 AM
будешь участвовать?:111:

естественно.....мне щас ето блиско....вот сижу думаю уже 3 недели толи тест купить на беременос или климакс всёткиж жанул

Whoever
06-24-2016, 10:01 AM
естественно.....мне щас ето блиско....вот сижу думаю уже 3 недели толи тест купить на беременос или климакс всёткиж жанул

в любом случае, не говори менту! :111:

crazy-mike
06-24-2016, 10:02 AM
будешь участвовать?:111:

У них сейчас в самом деле основной задачей является сделать из этого форума "Унылое Говно" ? Неужели "Сурков требует" ? ( Сурков на этой неделе встречался с Нуланд , кажется )
:111:

Whoever
06-24-2016, 10:04 AM
У них сейчас в самом деле основной задачей является сделать из этого форума "Унылое Говно" ? Неужели "Сурков требует" ? ( Сурков на этой неделе встречался с Нуланд , кажется )
:111:

узнавал порядок подачи заявлений на иммиграционную визу? :1:

crazy-mike
06-24-2016, 10:06 AM
узнавал порядок подачи заявлений на иммиграционную визу? :1:

А зачем? У меня даже заграничного паспорта нет. :111:

P.S. а Сурков и без визы может в Венесуэлу сбежать.

Whoever
06-24-2016, 10:07 AM
А зачем? У меня даже заграничного паспорта нет. :111:

да то личное...а я про Суркова спросил:111:

nat123
06-24-2016, 10:09 AM
в любом случае, не говори менту! :111:

я ево бросила....останусь одна с млоденцым на руках

crazy-mike
06-24-2016, 10:09 AM
да то личное...а я про Суркова спросил:111:

Суркова и без визы в Пхеньяне примут. :111:
( да и в Тегеране не откажут в гостеприимстве )

nat123
06-24-2016, 10:10 AM
У них сейчас в самом деле основной задачей является сделать из этого форума "Унылое Говно" ? Неужели "Сурков требует" ? ( Сурков на этой неделе встречался с Нуланд , кажется )
:111:

у них нет никаких задач.....ето просто бабы

crazy-mike
06-24-2016, 10:11 AM
у них нет никаких задач.....ето просто бабы

там в ГосДуре такая с фамилией Яровая есть :111:

nat123
06-24-2016, 10:13 AM
там в ГосДуре такая с фамилией Яровая есть :111:

щас пойду тему открою "мужики не пишите мне в репу"...Вы заколебали. Хотите сказать, говорите вслух, я не буду по углам шептаться:111:

КотКанаццкий
06-24-2016, 10:14 AM
У них тогда целый авиаполк летал ( и возле Киева резерв тренировался. Там ещё очень смешной репортаж был о том , как они хотели iPad-ы куда-то в кабинах пилтов прицепить ). :111:

727 БАП Сушек стоял, стоит и будет стоять под Кировоградом - Канатово. Позывной Дифер... начштаба в том полку служил отец моего друга.

http://doroshenko-us.livejournal.com/67797.html

КотКанаццкий
06-24-2016, 10:15 AM
Вы держитесь там


https://www.youtube.com/watch?v=dppnWWIwURM

Хорошего вам настроения!

nat123
06-24-2016, 10:17 AM
727 БАП Сушек стоял, стоит и будет стоять под Кировоградом - Канатово. Позывной Дифер... начштаба в том полку служил отец моего друга.

хттп://дорошенко-ус.ливеёурнал.цом/67797.хтмл

да всем похуй кто где служил....иди дедуля крови коровьей попей, тебе должно полегчать

КотКанаццкий
06-24-2016, 10:22 AM
Разумеется, по другому.
Вот, стоят люди на остановке. Я не знаю, кто из них за кого, кто из них русский, украинец или армянин. Просто стоят люди и ждут автобус - мужчины, женщины, дети. А потом в эту остановку попадает бомба.
Неужели я буду делить погибших по национальности?... Жалко всех - потому что они люди, нормальные, обычные люди, у которых остались дома семьи...
Так что мне никогда не понять ни тебя, ни таких как ты.

Бомба в остановку... когда Астахова попрут за каквытампоплавали, у теебя есть шансы занять его место. Это, конечно, не распятый ребенок, но все же....

Бомбы падают с бомбардировщиков, если ты не знал.... Но ладно. пусть и бомба. Пусть и в остановку - нет не всех жалко. Если среди мужчин был тот, кто ждал автобус, чтобы доехать на блокпост дыныры - то нет, его не жалко. Если среди них была старушечка, которая носила вот такой плакатик -
http://censoru.net/uploads/posts/2015-07/1436279602_vvedi.jpg

ТО Я АПЛОДИРУЮ СТОЯ БОМБЕ И БОМБАРЮ.

А как ты хотел? За такими проблядями реки крови. Невинной крови и вот тут я точно знаю, чья смерть меня порадует, а чья опечалит, догадайся с трех раз

http://from-ua.com/upload/articles/2014/08/26/medium/1409045767_doneck2.jpg

nat123
06-24-2016, 10:26 AM
Бомба в остановку... когда Астахова попрут за каквытампоплавали, у теебя есть шансы занять его место. Это, конечно, не распятый ребенок, но все же....

Бомбы падают с бомбардировщиков, если ты не знал.... Но ладно. пусть и бомба. Пусть и в остановку - нет не всех жалко. Если среди мужчин был тот, кто ждал автобус, чтобы доехать на блокпост дыныры - то нет, его не жалко. Если среди них была старушечка, которая носила вот такой плакатик -
хттп://ценсору.нет/уплоадс/постс/2015-07/1436279602_введи.йпг

ТО Я АПЛОДИРУЮ СТОЯ БОМБЕ И БОМБАРЮ.

А как ты хотел? За такими проблядями реки крови. Невинной крови и вот тут я точно знаю, чья смерть меня порадует, а чья опечалит, догадайся с трех раз

хттп://фром-уа.цом/уплоад/артицлес/2014/08/26/медиум/1409045767_донецк2.йпг

блядь.......еще раз раз- всем по барабану чьим смертям ты радуешься.....Вот правда, знаю людей вылечивших рак, постоявших на краю. Меняются люди - больше жизнь ценят, людей. Ты сука в упыря превратился

КотКанаццкий
06-24-2016, 10:35 AM
Я не знаю, кто из них за кого, кто из них русский, украинец или армянин.....................


Неужели я буду делить погибших по национальности?... .

До чего же вы, рашисты, лживый народишко..... Найди в моем посте разделение на РУССКИХ, УКРАИНЦЕВ, АРМЯН, ГРУЗИН. То, что ты пытаешься сделать - подонство, Эрик. Репортажи с обороняющегося дольше, чем дом павлова ДАПа на 90% на русском языке. Русские по национальности, украинцы по гражданству убивали русских по национальности россиян по гражданству потому что они верны своей Родине.

Тебе этого не понять.
Никогда.

КотКанаццкий
06-24-2016, 10:37 AM
Совсем не фантазии. Рекомендую в архиве телеканала "Интер" поискать. ( прошлогодний - но у них там серверы глючат )


https://www.youtube.com/watch?v=CN1Ie83k070

КотКанаццкий
06-24-2016, 10:38 AM
Совсем не фантазии. Рекомендую в архиве телеканала "Интер" поискать. ( прошлогодний - но у них там серверы глючат )


https://www.youtube.com/watch?v=71DW-rJS5sM

nat123
06-24-2016, 10:43 AM
До чего же вы, рашисты, лживый народишко..... Найди в моем посте разделение на РУССКИХ, УКРАИНЦЕВ, АРМЯН, ГРУЗИН. То, что ты пытаешься сделать - подонство, Эрик. Репортажи с обороняющегося дольше, чем дом павлова ДАПа на 90% на русском языке. Русские по национальности, украинцы по гражданству убивали русских по национальности россияна по гражданству потому что они верны своей Родине.

Тебе этого не понять.
Никогда.

блядь, ты заебал....то высокопарная патетика про родину, то кто подонок, кто нет. Слыш дед, хуле тебе рассуждать, када ты вместо тово , чеб еще до вoйнушке капитализм в неньке строить, рванул свою жoпу в теплой Канаде греть...Тогда люди карячились - кто джинсы из Турции таскал, кто перошки пек. Ты послал родину на хуй и поехал английский с французским учить

КотКанаццкий
06-24-2016, 10:44 AM
хмммммммммммм по остановкам автобусов?


https://www.youtube.com/watch?v=nS9lFZIDml4

КотКанаццкий
06-24-2016, 10:50 AM
https://www.youtube.com/watch?v=NqWi6jC2QTo

nat123
06-24-2016, 10:52 AM
:306:

хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=НэЩи6йЦ2ЭТо

ты уже постал ето....Кот, какая же всё жы ты охуительная ушатая ебола

crazy-mike
06-24-2016, 11:44 AM
727 БАП Сушек стоял, стоит и будет стоять под Кировоградом - Канатово. Позывной Дифер... начштаба в том полку служил отец моего друга.

http://doroshenko-us.livejournal.com/67797.html

там киевский авиазавод тогда пробовал что-то "реанимировать" и под Киевом был развернут запасной полк , где на этих расконсервированных железяках пробовали летать. ТРК Интер оттуда несколько репортажей успели сделать.

crazy-mike
06-24-2016, 11:50 AM
хмммммммммммм по остановкам автобусов?


https://www.youtube.com/watch?v=nS9lFZIDml4

на Интере говорили , что на тех самолетах не успели восстановить бортовую электронику для полетов на средних и больших высотах. Но даже в таком виде им удалось "сделать" российских отпускников под НовоАзовском и сорвать их наступление на Мариуполь.

crazy-mike
06-24-2016, 11:55 AM
Все МиГи имеют нечетные номера. МиГ-24 - плод больного воображения - не знаю чьего: твоего или канала Интер.

Су-24 ( можно было и догадаться , а не выпендриваться ). Они старые тогда срочно расконсервировали , но там каких-то запчастей для бортовой электроники не хватало.

Kadet
06-24-2016, 12:52 PM
Су-24 ( можно было и догадаться , а не выпендриваться ). Они старые тогда срочно расконсервировали , но там каких-то запчастей для бортовой электроники не хватало.
А я лечебной психиатрией не занимаюсь и догадываться, что имел в виду пациент - не должен. Верю глазам своим...

Izold
06-24-2016, 02:25 PM
зануда

crazy-mike
06-24-2016, 02:55 PM
А я лечебной психиатрией не занимаюсь и догадываться, что имел в виду пациент - не должен. Верю глазам своим...

тогда ещё авиаремонтный завод на Скнилове во Львове работал почти в три смены. И возле Стрыя воздушные учения были - эти железяки почти каждый день у нас над дачей летали.

http://anekdotgu.ru/wp-content/uploads/2015/12/getImage.jpg

crazy-mike
06-24-2016, 03:01 PM
зануда

кажется , намного хуже. Славянский шкаф продан и полковнику никто не пишет. :111:

http://zak-kor.net/uploads/posts/2015-05/1432999455_201505301804081110.jpg

crazy-mike
06-24-2016, 03:02 PM
Верю глазам своим...

Это просто праздник в духе "анекдотов про Штирлица" ! :111:

http://www.prikolist.biz/humor/uploads/2008/04/753.jpg

Kadet
06-24-2016, 03:22 PM
тогда ещё авиаремонтный завод на Скнилове во Львове работал почти в три смены. И возле Стрыя воздушные учения были - эти железяки почти каждый день у нас над дачей летали.
По мне - так гораздо проще сказать - "Ошибся"...
но только не Майку... Ты будешь постать все подряд -главное -побольше.

crazy-mike
06-24-2016, 03:27 PM
По мне - так гораздо проще сказать - "Ошибся"...
но только не Майку... Ты будешь постать все подряд -главное -побольше.

Ну ошибка - и что? ( разобрались ведь - и даже почему "на невероятно низкой высоте" )

http://anekdotgu.ru/wp-content/uploads/2015/12/8_image.jpg

crazy-mike
06-24-2016, 04:39 PM
http://copypast.ru/uploads/posts/1255856288_chebur08.jpg

crazy-mike
06-24-2016, 11:21 PM
https://www.youtube.com/watch?v=P_0JAm8TQno

crazy-mike
06-24-2016, 11:27 PM
https://www.youtube.com/watch?v=9dGuh7dGNvY

КотКанаццкий
06-25-2016, 12:20 AM
В Новосибирской области восьмилетняя девочка случайно выстрелила в себя из травматического пистолета «Оса» с лазерным прицелом, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СК РФ). Инцидент произошел в пятницу, 24 июня, на дачном участке в Мошковском районе.

По предварительным данным, пятилетний мальчик пришел в гости к школьнице с пистолетом, который его отец оставил без присмотра на даче. «В ходе игры девочка произвела случайный выстрел в себя. Пуля попала в область правового глаза», — говорится в сообщении ведомства.

Пострадавшая была госпитализирована в Новосибирскую областную клиническую больницу. Врачи оценивают ее состояние как средней степени тяжести.

А кто знает, Нате скока лет? По интеллекту до восьмилетней ей еще лет шесть.... но чем путин не шутит....

crazy-mike
06-25-2016, 12:38 AM
А кто знает, Нате скока лет? По интеллекту до восьмилетней ей еще лет шесть.... но чем путин не шутит....

А если они таких деток ( с пистолетами , гранатомётами и т.д. ) под видом "российских туристов" начнут в Европу забрасывать ? :111:

http://telegrafua.com/photos/bank_9258_14118.jpg

Dafna
06-25-2016, 05:57 AM
«Что такое ЕС?»: Британцы срочно начали гуглить, откуда они решили выйти

На референдуме 23 июня большинство британцев выступили за выход из ЕС. Однако многие лишь на следующий день начали искать в интернете, что именно они сделали.

https://news.mail.ru/society/26232900/?frommail=1

:111: смешная новость)

Dafna
06-25-2016, 06:27 AM
Петиция о повторном референдуме в Великобритании набрала более 1 млн подписей

Петиция набрала 1 000 626 голосов

Петиция о проведении повторного референдума в Великобритании о Brexit набрала более 1 млн подписей (1 000 626 голосов). Об свидетельствуют данные на сайте парламента Британии.

https://www.rbc.ua/rus/news/petitsiya-povtornom-referendume-velikobritanii-1466846190.html#

Отметим, в Великобритании предлагают провести повторный референдум по вопросу выхода из состава Европейского Союза (Brexit).

nat123
06-25-2016, 06:51 AM
А кто знает, Нате скока лет? По интеллекту до восьмилетней ей еще лет шесть.... но чем путин не шутит....

Пиздец....дедуля, хуйло закрой обо мне рассуждать. Физик психолог

crazy-mike
06-25-2016, 06:58 AM
«Что такое ЕС?»:
это филиал зоопарка во Франкфурте-на-Майне , в котором когда-то работал профессор Бернгард Гржимек ( он там даже директором был )
:111:

nat123
06-25-2016, 07:04 AM
это филиал зоопарка во Франкфурте-на-Майне , в котором когда-то работал профессор Бернгард Гржимек ( он там даже директором был )
:111:

Гржимек......Майкл, вот скажи, токо честно. Вот меня прям мучает етот вопрос. У тебя никакова психическово расстройства нет?

Izold
06-25-2016, 07:09 AM
осторожно так поинтересуюсь - разве хуйло это не путин и как его можно закрыть?:120:

Izold
06-25-2016, 07:10 AM
это филиал зоопарка во Франкфурте-на-Майне , в котором когда-то работал профессор Бернгард Гржимек ( он там даже директором был )
:111:

Он не родственник дальний Гржимали, который всех гаммами мучал?!

nat123
06-25-2016, 07:11 AM
осторожно так поинтересуюсь - разве хуйло это не путин и как его можно закрыть?:120:

хуйло, ето твоево Конацково кота поханый рот...Вот и сиди осторожна, собрались тут группка хануриков:162:

nat123
06-25-2016, 07:12 AM
Он не родственник дальний Гржимали, который всех гаммами мучал?!

:120::120::120::120::120::120::120:

crazy-mike
06-25-2016, 08:04 AM
Гржимек......Майкл, вот скажи, токо честно. Вот меня прям мучает етот вопрос. У тебя никакова психическово расстройства нет?

Честно - есть , конечно же. ( инволютивный психоз в ходе несчастной любви и т.д. А психически здоровых людей вообще нет - есть недообследованные ! :111: )

nat123
06-25-2016, 08:27 AM
Често - есть , конечно же. ( инволютивный психоз в ходе несчастной любви и т.д. А психически здоровых людей вообще нет - есть недообследованные ! :111: )

Балин, я вот температуру померяла 37.7 опять. Ето копец....Но щас не обо мне. Майкл вот смотри, я чисто как дилетант, с практической точки зрения....мож ну их, софистов, исламистов, дворжиков етих, че ты тут постишь......Мож пива хряпнуть и по деффкам? а? как-то развеяться без интернета, а?

crazy-mike
06-25-2016, 08:29 AM
Он не родственник дальний Гржимали, который всех гаммами мучал?!

не знаю. У него была шикарная книга "Среди животных Африки" и забавная серия экспериментов , когда он троллил львов , носорогов и слонов надувными носорогами , львами и слонами.

crazy-mike
06-25-2016, 08:31 AM
Балин, я вот температуру померяла 37.7 опять. Ето копец....Но щас не обо мне. Майкл вот смотри, я чисто как дилетант, с практической точки зрения....мож ну их, софистов, исламистов, дворжиков етих, че ты тут постишь......Мож пива хряпнуть и по деффкам? а? как-то развеяться без интернета, а?

Уже хряпнул и развеялся. :111:
( но с ними всеми сейчас просто скучно - ушибло их чисто конкретно хроническим реализмом. )

nat123
06-25-2016, 08:32 AM
Уже хряпнул и развеялся. :111:
( но с ними всеми сейчас просто скучно - ушибло их чисто конкретно хроническим реализмом. )

какая тебе разница, глупенькие еще лучше, главное чеб красивые были:217:

crazy-mike
06-25-2016, 08:41 AM
какая тебе разница, глупенькие еще лучше, главное чеб красивые были:217:

я там уже написал в теме об исламе - заставил сегодня одного мужика , который старше меня года на три , съехать с горки на детской площаке! ( и это всео лишь после 1й бутылки 4х-градусного пива! - он ещё на скорости прямо задницей в песок немного "ушибся" - я его "поймать" не успел )