PDA

View Full Version : КАМЕДИА 1177.0



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48

crazy-mike
02-18-2017, 01:28 AM
перегрызть что-что?:111:

в пуповину обычно дядюшка Пу имеет привычку вгрызаться своими клыками.

:111:

Whoever
02-18-2017, 01:29 AM
я ни на кого не выходила, у меня в ФБ-ленте появилось это дивное сообщение
хотя азбуке уже года 2, как минимум
то есть детки уже давно учатся, впитывают историческую "правду"
своеобразный или нет, не знаю, но пишут, что книжку не купить уже, только в библиотеках осталась

в спецхране:8:

Маня
02-18-2017, 01:29 AM
так он про меня сказал, что я американцем не стану.
из-за чего-то же он это сказал.
видимо из-за того, что я не ем простую пищу со всем народом.

видимо, из-за того, что ты навсегда останешься совком в худшем смысле этого слова

Dima424
02-18-2017, 01:30 AM
так он про меня сказал, что я американцем не стану.
из-за чего-то же он это сказал.
видимо из-за того, что я не ем простую пищу со всем народом.

А я ложь не люблю... вот и приходится тебя пинать...

Whoever
02-18-2017, 01:31 AM
Не, Американцы сидят на Российском форуме и целыми днями обсуждают Путина...

Да... именно так...

ПС: Хуевер, твой друг Кондиционер, кушает бортик, пьёт горилку а толще меня в несколько раз... что то тут неладное

Дима, меня его вес мало интересует.
Да и твой тоже.

А вот ожирение мозга.....:111:

Whoever
02-18-2017, 01:32 AM
А я ложь не люблю... вот и приходится тебя пинать...

то есть американцы - это те, которые не лгут?
мне кажется, ты спутал их с пионерами.

crazy-mike
02-18-2017, 01:32 AM
это была японская народная сказка.

хотя в Киеве мне приходилось слышать точку зрения (среди не слишком любимого мной пролетариата), что его и так отдали "за долги", поэтому и "без единого выстрела".

этот пролетариат больше озабочен наличием в магазинах коньяка "Георгивский" , кажется.
( гонят пургу , особенно когда едут в автобусе. Правда сейчас больше в смартфоны уткнутся и ..... )

Dima424
02-18-2017, 01:33 AM
Дима, меня его вес мало интересует.
Да и твой тоже.:

Ну, если не интересует, зачем ты так часто о нем пишешь?

Whoever
02-18-2017, 01:33 AM
в пуповину обычно дядюшка Пу имеет привычку вгрызаться своими клыками.

:111:

маленьких мальчиков, я помню.
ему их потом Кабаева жарит.

Маня
02-18-2017, 01:34 AM
перегрызть что-что?:111:

пуповину
связывающую эти две страны накрепко
намертво, я бы сказала :)
и никуда им друг от друга не деться

Dima424
02-18-2017, 01:34 AM
то есть американцы - это те, которые не лгут?
мне кажется, ты спутал их с пионерами.

Че? Ты бухой?

Whoever
02-18-2017, 01:35 AM
этот пролетариат больше озабочен наличием в магазинах коньяка "Георгивский" , кажется.
( гонят пургу , особенно когда едут в автобусе. Правда сейчас больше в смартфоны уткнутся и ..... )

пролетариат что в России, что в Украине - просто ужастен.

crazy-mike
02-18-2017, 01:35 AM
http://trendology.ru/wp-content/uploads/2012/01/29867.gif

так кто перегрызает пуповину ?

Whoever
02-18-2017, 01:36 AM
пуповину
связывающую эти две страны накрепко
намертво, я бы сказала :)
и никуда им друг от друга не деться

сиамские близнецы, что ли?

Маня
02-18-2017, 01:36 AM
Россия сама виновата в создавшейся идиотской ситуации - не нужно было играться в аншлюс Крыма вообще. ( Крым можно было за долги перед Газпромом получить , если уже так сильно вдруг захотелось гипнозом Воланда броситься в Ялту или нажраться Абрау-Дюрсо до дельфиньего визга - об этом ещё Ирина Хакамада говорила ). Ну и красавчега Януковича надо было экстрадировать в Украину. И действующее правительство после революции нужно было сразу же признать - тем более , что ГосДума РФ не менее "нелигитимна" чем Верховная Рада.

не нужно было майданить с кастрюлями на головах, и всё бы было хорошо

Маня
02-18-2017, 01:37 AM
сиамские близнецы, что ли?

не сиамские, но близнецы

КотКанаццкий
02-18-2017, 01:39 AM
Фальшивый ваш сарказм, ненастоящий. Не верю (с)

Ну ты силища..........
Ну просто уничтожила меня, размазала, мне и ответить нечего.
Плачу.
Рыдачу.
Зачем вот теперь жить?
А и незачем...............

crazy-mike
02-18-2017, 01:39 AM
маленьких мальчиков, я помню.
ему их потом Кабаева жарит.

Неужели там сверху на шкафу череп Януковича ? :111:

https://r.mtdata.ru/r480x-/u23/photo23F8/20650750649-0/original.jpeg

КотКанаццкий
02-18-2017, 01:40 AM
Опа, незаметно так и тыща страниц ухнула.......... в продлевании........... :111:

crazy-mike
02-18-2017, 01:41 AM
не нужно было майданить с кастрюлями на головах, и всё бы было хорошо

майданить как раз нужно было - Янукович ведь на базарах собирался кассовые аппараты завести! :111:
( а начальником СБУ вообще тогда поставил бывшего бухгалтера )

http://helpster.ru/pic/misc/pic/30144/com/588872.jpg

Маня
02-18-2017, 01:41 AM
Ну ты силища..........
Ну просто уничтожила меня, размазала, мне и ответить нечего.
Плачу.
Рыдачу.
Зачем вот теперь жить?
А и незачем...............

во дурак :) а думает, поди, что остроумный, шо пиздец :)

КотКанаццкий
02-18-2017, 01:42 AM
Дима, меня его вес мало интересует.
Да и твой тоже.

А вот ожирение мозга.....:111:

я толстый??????????????????????
ахуеть, не знал...........................

КотКанаццкий
02-18-2017, 01:42 AM
во дурак :) а думает, поди, что остроумный, шо пиздец :)

Ну ты силища..........
Ну просто уничтожила меня, размазала, мне и ответить нечего.
Плачу.
Рыдачу.
Зачем вот теперь жить?
А и незачем...............

Маня
02-18-2017, 01:44 AM
майданить как раз нужно было - Янукович ведь на базарах собирался кассовые аппараты завести! :111:
( а начальником СБУ вообще тогда поставил бывшего бухгалтера )

ну домайданились, я вас поздравляю
довольны?

crazy-mike
02-18-2017, 01:45 AM
Ну ты силища..........
Ну просто уничтожила меня, размазала, мне и ответить нечего.
Плачу.
Рыдачу.
Зачем вот теперь жить?
А и незачем...............

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/152/10152042_1web.jpg

Whoever
02-18-2017, 01:45 AM
я толстый??????????????????????
ахуеть, не знал...........................

Дима лгунишка, оказывается.
"Не американец".

Dima424
02-18-2017, 01:49 AM
Дима лгунишка, оказывается.
"Не американец".

:122: я сказал что он толще меня... а вы дебилы додумали, до сочинили и обвинили...

Whoever
02-18-2017, 01:49 AM
ну домайданились, я вас поздравляю
довольны?

домайданились до чего?

Маня
02-18-2017, 01:49 AM
Опа, незаметно так и тыща страниц ухнула.......... в продлевании........... :111:

Так и думала, что страницы посчитает сейчас. Как только активность в теме повышается, тут же Кот выскакивает с килькулятором - оппа. Дебет-кредит, сальдо-бульдо :)

Whoever
02-18-2017, 01:51 AM
:122: я сказал что он толще меня... а вы дебилы додумались, до сочинили и обвинили...

у тебя же 195 кг, вроде.
не помню, а в тему "диета" тебе постить, по-моему, больше не разрешается?:111:

Маня
02-18-2017, 01:54 AM
домайданились до чего?

а, ну да, я забыла, в Киеве же и во Львове всё хорошо, не считая налога на АТО
Донецк-Луганск в расчет не берем, какая это Украина

Whoever
02-18-2017, 01:56 AM
Так и думала, что страницы посчитает сейчас. Как только активность в теме повышается, тут же Кот выскакивает с килькулятором - оппа. Дебет-кредит, сальдо-бульдо :)

это что.
за ним [STYLE] бегал аж на другой форум.
прямо как Полиграф Полиграфович.
"мы их душили - душили...":111:

crazy-mike
02-18-2017, 01:58 AM
это что.
за ним [STYLE] бегал аж на другой форум.
прямо как Полиграф Полиграфович.
"мы их душили - душили...":111:

а Полиграф Полиграфович туда и дальше бегает , кстати. :111:
( а на РА оттуда даже их "гравный ребе" заглядывал )

Dima424
02-18-2017, 01:59 AM
у тебя же 195 кг, вроде.
не помню, а в тему "диета" тебе постить, по-моему, больше не разрешается?:111:

Это, ты тоже сам придумал, сам посмеялся...

Whoever
02-18-2017, 01:59 AM
а, ну да, я забыла, в Киеве же и во Львове всё хорошо, не считая налога на АТО
Донецк-Луганск в расчет не берем, какая это Украина

ну да.
как сообщил канал Аль-Джазира, они сейчас занимаются выработкой "национальной идентификации":111:

crazy-mike
02-18-2017, 02:00 AM
ну да.
как сообщил канал Аль-Джазира, они сейчас занимаются выработкой "национальной идентификации":111:

У Аль-Джазиры в прошлом году юбилей был - 20 лет вещания ! :111:

Dima424
02-18-2017, 02:00 AM
Я же не могу разбудить человека в его выдумках/мечтах... да и не надо мне это...

Но ты там запиши, число себе 196...

Whoever
02-18-2017, 02:01 AM
а Полиграф Полиграфович туда и дальше бегает , кстати. :111:

туда даже я бегаю, но редко.
да и он там не частый гость.

Whoever
02-18-2017, 02:02 AM
У Аль-Джазиры в прошлом году юбилей был - 20 лет вещания ! :111:

на Лугандон?:120::111:

crazy-mike
02-18-2017, 02:03 AM
туда даже я бегаю, но редко.
да и он там не частый гость.

там довольно скучновато уже. :111:

Маня
02-18-2017, 02:05 AM
это что.
за ним [STYLE] бегал аж на другой форум.
прямо как Полиграф Полиграфович.
"мы их душили - душили...":111:

...и задушили :)
на другом форуме, я имею в виду,
со всех форумов Кота поперли, такой уж одиозный персонаж :)
хоть на нашем терпят, и то спасибо

crazy-mike
02-18-2017, 02:06 AM
на Лугандон?:120::111:

они их тоже подсчитали! :111:
( Союз Мусульман Донбасса "при Януковиче" насчитывал 300 тысяч человек. Председательствовал в союзе сам Ринат Ахметов )

Маня
02-18-2017, 02:07 AM
ну да.
как сообщил канал Аль-Джазира, они сейчас занимаются выработкой "национальной идентификации":111:

ты и канал аль-дждждж смотришь/читаешь? :120:
и запоминаешь?
осподи, когда же ты работаешь?

crazy-mike
02-18-2017, 02:08 AM
ну домайданились, я вас поздравляю
довольны?

Основным достижением "домайданились" стало то , что во Львове начали продавать шаурму. До майдана во Львове шаурму практически не продавали ! :111:
( на полном серьёзе - это настоящий материал для Аль-Джазиры ведь ! )

Маня
02-18-2017, 02:11 AM
Основным достижением "домайданились" стало то , что во Львове начали продавать шаурму. До майдана во Львове шаурму практически не продавали ! :111:
( на полном серьёзе - это настоящий материал для Аль-Джазиры ведь ! )

Йес!
Кушайте теперь шаурму, не подавитесь.

crazy-mike
02-18-2017, 02:14 AM
Йес!
Кушайте теперь шаурму, не подавитесь.

хот-дог сейчас на две гривны дешевле чем шаурма.
а гамбургер дешевле чем чебурек.

А ещё после "домайданились" продают лаваш - раньше тоже практически не было.

Маня
02-18-2017, 02:24 AM
хот-дог сейчас на две гривны дешевле чем шаурма.
а гамбургер дешевле чем чебурек.

А ещё после "домайданились" продают лаваш - раньше тоже практически не было.

Всё, почва готова, ждитя сирийских беженцев. Как вы теперь есть без пяти минут еуропейская страна, обязаны их принять и обеспечить.

Dima424
02-18-2017, 02:27 AM
это что.
за ним [STYLE] бегал аж на другой форум.
прямо как Полиграф Полиграфович.
"мы их душили - душили...":111:

Я помню как ты меня на другом форуме обсуждал с одной истеричкой...:111::111::111:

crazy-mike
02-18-2017, 02:32 AM
Всё, почва готова, ждитя сирийских беженцев. Как вы теперь есть без пяти минут еуропейская страна, обязаны их принять и обеспечить.

кстати , у нас они очень быстро вымрут от гриппа и от волынской болотной лихорадки - особенно если в правильном месте для них "абсорбционные" лагеря построить.

( 15-градусный мороз при влажности воздуха в 80% - лучший вариант отправить к валькириям и Одину всех сирийских беженцев , которые не могут освоить немецкий язык! )

P.S. Самое прикольное , что все эти "беженцы" в Украине ведут себя тихо и вполне культурно ( по крайней мере во Львове ).

Izold
02-18-2017, 06:18 AM
"разбег , толчок - мне не догнать канадцев..." , за вами не поспеть, ни на одном из континентов! все от института сна полностью отказались ?!:120:

Dova
02-18-2017, 07:26 AM
Ну как с тебя списано. И "пишите больше", и "атакуйте личность", и "коверкайте имя" и всё остальное. Вот, оказывается, по какой методичке ты работаешь.
уху
и любимое - пункт 8 "тактика доведения до абсурда" )
...лучшиеученики )))

Izold
02-18-2017, 08:56 AM
ученики то они , может, и лучшие, но методичку, похоже , вы писали )))

Dova
02-18-2017, 08:59 AM
про учеников - это про вас) канадцкий - учитель....)))
....нет, опять ошиблись, как всегда. первый раз ознакомилась в вашей теме с этим текстом

КотКанаццкий
02-18-2017, 09:01 AM
Так и думала, что страницы посчитает сейчас. Как только активность в теме повышается, тут же Кот выскакивает с килькулятором - оппа. Дебет-кредит, сальдо-бульдо :)

1003я....

Dova
02-18-2017, 09:02 AM
кстати, 1000 пост самый важный в теме
определяющий
...квинтэссенция темы )

КотКанаццкий
02-18-2017, 09:03 AM
у тебя же 195 кг, вроде.
не помню, а в тему "диета" тебе постить, по-моему, больше не разрешается?:111:

Аааааааа, если 195,то я толще безусловно... у меня 1177+1004
:111:

КотКанаццкий
02-18-2017, 09:05 AM
У Аль-Джазиры в прошлом году юбилей был - 20 лет вещания ! :111:

Генерал Флинт выступал?

КотКанаццкий
02-18-2017, 09:07 AM
там довольно скучновато уже. :111:

исторически так сложилось, что скука и отсуствие Кота стали синонимами :111:

КотКанаццкий
02-18-2017, 09:09 AM
...и задушили :)
на другом форуме, я имею в виду,
со всех форумов Кота поперли, такой уж одиозный персонаж :)
хоть на нашем терпят, и то спасибо

Со всех?
Вирус толстости от димочки передался?
А каким путем? :117:

КотКанаццкий
02-18-2017, 09:13 AM
кстати , у нас они очень быстро вымрут от гриппа и от волынской болотной лихорадки - особенно если в правильном месте для них "абсорбционные" лагеря построить.

( 15-градусный мороз при влажности воздуха в 80% - лучший вариант отправить к валькириям и Одину всех сирийских беженцев , которые не могут освоить немецкий язык! )

P.S. Самое прикольное , что все эти "беженцы" в Украине ведут себя тихо и вполне культурно ( по крайней мере во Львове ).
В Калгари тоже. Судя по возбужденности мани, они только в Торонтовке кусаются...

Izold
02-18-2017, 09:14 AM
про учеников - это про вас) канадцкий - учитель....)))
....нет, опять ошиблись, как всегда. первый раз ознакомилась в вашей теме с этим текстом

о чем и речь , пишете уже на автомате: методичку сбацать - с закрытыми глазами...
а ученики, конечно, хорошие, кто ж спорит

Izold
02-18-2017, 09:18 AM
В Калгари тоже. Судя по возбужденности мани, они только в Торонтовке кусаются...

рано радуетесь, они быстро покупают дутики north pole и выживают почем зря...
одна из самых забавных картин НЙ - группки молодых wannabeniggers арабского происхождения, со спущенными штанами

Dova
02-18-2017, 09:19 AM
о чем и речь , пишете уже на автомате: методичку сбацать - с закрытыми глазами...
а ученики, конечно, хорошие, кто ж спорит

зачем вам еще одна такая же методичка ?
...вы эту наизусть знаете )))

КотКанаццкий
02-18-2017, 09:21 AM
В самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) выразили благодарность руководству России за решение признать документы, выданные в Донбассе. Об этом в субботу, 18 февраля, сообщил «Интерфаксу» председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин.
«Мы очень признательны России за этот шаг», — заявил агентству Пушилин.
По его словам, Украина сделала все для того, чтобы лишить жителей Донбасса как можно большего числа прав.
:111:
Счас прийдет Кадет рассказать, какой Пушилин украинец....

Izold
02-18-2017, 09:22 AM
зачем вам еще одна такая же методичка ?
...вы эту наизусть знаете )))

в этом у нас консенсус - я хороший ученик. но жизнь не стоит на месте, приходится вам работать (старайтесь не повторяться, чтоб ученикам было интересно!)

Dova
02-18-2017, 09:24 AM
в этом у нас консенсус - я хороший ученик. но жизнь не стоит на месте, приходится вам работать (старайтесь не повторяться, чтоб ученикам было интересно!)

нет-нет, спасибо за доверие, но оставайтесь с вашим любимым учителем, вы еще многое познаете )))
...он еще будет вами гордиться ()

КотКанаццкий
02-18-2017, 09:26 AM
рано радуетесь, они быстро покупают дутики north pole и выживают почем зря...
одна из самых забавных картин НЙ - группки молодых wannabeniggers арабского происхождения, со спущенными штанами

Представил араба в дутике и со спущеными ниже трусов штанами..... картинка маслом :111:

У меня тут по Жванецкому - "Асне знаю, у нас его никто не замечает, не замечает, не замечает..." ©

Izold
02-18-2017, 09:29 AM
нет-нет, спасибо за доверие, но оставайтесь с вашим любимым учителем, вы еще многое познаете )))
...он еще будет вами гордиться ()

да ладно, не кокетничайте - ваша методичка, фингерпринтс ваши - не отвертитесь . А мы вас не подведем! Не извольте сумлеваться!
( и стесняться тут нечего, всё при вас есть для хорошей работы)

КотКанаццкий
02-18-2017, 09:29 AM
нет-нет, спасибо за доверие, но оставайтесь с вашим любимым учителем, вы еще многое познаете )))
...он еще будет вами гордиться ()

БУДЕТ???
Вирус димочки распостраняется по вате в режиме эпидемии....
Я начинаю пепеживать за РА.....

Izold
02-18-2017, 09:33 AM
Представил араба в дутике и со спущеными ниже трусов штанами..... картинка маслом :111:

У меня тут по Жванецкому - "Асне знаю, у нас его никто не замечает, не замечает, не замечает..." ©

а разговор - заслушаешься! "Yo, nigga, i tol' nigga that, know what im sayin,yo.."
при этом папа с мамой в своей deli ломаются 24 нон-стоп )

КотКанаццкий
02-18-2017, 09:38 AM
а тем временем...


Дело неумолимо движется к весне и хотя еще лежит снег, а ночами еще довольно морозно, но солнышко уже припекает и воздух наполняется запахом весны. Уже все говорит о том, что зима на выходе. Примерно то же ощущение возникает и в глобальном масштабе. В Штатах сменился не просто президент, но что-то еще. На места силы поставлены сильные специалисты, которых не нужно подталкивать в вопросах жестких методов решения проблем. В частности, Пентагон возглавил кадровый военный, генерал Джеймс Мэттис, имеющий прозвище «Бешенный пес». Будучи морским пехотинцем, он впитал в плоть и кровь ее принципы и это тот случай, когда псу не нужно говорить «фас», но нужно смотреть, чтобы он сам не вцепился кому-то в глотку.
На его фоне, ставший уже фельдмаршалом Сергей Шойгу, по своему призванию - кавалерист, а по образованию - строитель, смотрится сыро и блекло. Хотя и кавалеристом его можно назвать с трудом, ибо всадника на олене вряд ли приняли бы к гусарам, драгунам или уланам. Тем не менее, этот клоун обвешал себя блестящими цацками, на манер северокорейских младших генералиссимусов или подмаршалов первого ранга.
Тем не менее, Шойгу послал подачу Меттису, изобразив мысль, вылитую в граните. Вернее, он думал, что выливал ее из гранита, а на самом деле, она вылеплена из того же, из чего на России принято лепить петухов. А звучала она так: «С Россией бесполезно разговаривать с позиции силы». Надо заметить, что в отличие от Шойгу, Меттис обучался во всех положенных военных вузах и проходил предмет «военное искусство». А там, в отличие от совковых и российских академий, историю по десять раз не переписывают и преподают ее в том виде, в котором она была на момент ее творения. А если смотреть под этим углом зрения, то 100 лет и даже больше ни Россия, ни совок, ни снова Россия не могут похвастаться ни единой крупной викторией, которую удалось достичь самостоятельно.
Японцам, в начале минувшего века - проиграли. Первую мировую не просто проиграли, а позорно капитулировали, при этом - кинув союзников и выплатив уже погибающей Германии, гигантские контрибуции. Войну с Польшей - продули позорно, продемонстрировав чудеса драпа. Северная группировка развила такую скорость, что затормозила только в Восточной Пруссии и то лишь потому, что дальше было Балтийское море. Не будь крупного водного препятствия, они бы до Шпицбергена драпали.
На этом фоне небольшой приграничный конфликт, произошедший в Монголии, не приведший не только к разгрому противника, но даже сколько-нибудь крупной части его армии или захвату стратегических позиций, преподается как Ватерлоо или Аустерлиц. Хотя, под Аустерлицем как раз русская армия в очередной раз была разгромлена. Далее - Польша. Даже в позорном и лживом совке польская операция никогда не называлась победой, ибо польская армия, отчаянно сражавшаяся до последнего, была сломлена Вермахтом. С Финляндией получился позор, о котором старались молчать до самых последних лет совка, ибо простое соотношение сил финнов и совка было настолько показательным, что комментировать просто нечего.
Кстати, это - один из немногих случаев, когда мы категорически не согласны с оценками этой войны Виктором Суворовым. Он живописно рассказывал о том, как будучи в военной академии Великобритании, задавал компьютеру исходные данные, соответствующие Зимней Войне в Финляндии. И несколько раз компьютер ему давал ответ о том, что проведение такой операции в таких суровых условиях - невозможно, ибо мороз, болота и прочее. Он приходит к выводу, что красная армия совершила подвиг, взломав оборону финнов. И вот тут заочно мы возразим Суворову примерно так. Соотношение сил и средств было не менее, чем 1:10 в пользу совка и это - определяющее соотношение. А вот все остальное - морозы, местность и так далее, одинаково усложняли жизнь как красноармейцам, так и финнам. Им так же было холодно, и они вынуждены были передвигаться по той же самой местности. Если огромная красная армия совершила подвиг, то что тогда сделала финская армия? Какими словами можно описать ее подвиг?
А итог Второй Мировой - известен. Только в Совке рассказывают о том, что совок вытащил у себя на горбу всю войну. На самом деле, не включись в игру Штаты, с помощью которых было восстановлено военное производство в тылу, никого совка уже не было бы. А победу во всей мировой войне одержала целая коалиция стран, которая сражалась с Германией с самого 1939 года, а не водила с нею целовашки и обнимашки.

Dova
02-18-2017, 09:39 AM
да ладно, не кокетничайте - ваша методичка, фингерпринтс ваши - не отвертитесь . А мы вас не подведем! Не извольте сумлеваться!
( и стесняться тут нечего, всё при вас есть для хорошей работы)

...строго по методичке шпарите ))) ни одного пункта не пропустили )

Izold
02-18-2017, 09:41 AM
да ладно, не кокетничайте - ваша методичка, фингерпринтс ваши - не отвертитесь . А мы вас не подведем! Не извольте сумлеваться!
( и стесняться тут нечего, всё при вас есть для хорошей работы)


...строго по методичке шпарите ))) ни одного пункта не пропустили )

Вам плюс, доходчиво составили !

Dova
02-18-2017, 09:42 AM
Вам плюс, доходчиво составили !

...пункт 8 вам особенно удаётся )))

КотКанаццкий
02-18-2017, 09:47 AM
а разговор - заслушаешься! "Yo, nigga, i tol' nigga that, know what im sayin,yo.."
при этом папа с мамой в своей deli ломаются 24 нон-стоп )

Не помню точно, в какие года, примерно в конце 90х в Штатах на полном серьезе на высшем министерском уровне по образованию начали требовать вести обучение нигер-слэнгу как предмету, но и это не ффсе :111: - в школах, где большинство черных, этот вирус димочки или проще - долбоебство, доводили до абсурда, английский преподавали как иностранный, а предметы - на йо.... бро....

Дурь имени димочки прекратили.... да, сами гарлемщики. Мамы быстрее толерастов поняли, что после такой школы их чада вообще даже шанса интнгрироваться в социум не имеют. :111:

КотКанаццкий
02-18-2017, 09:52 AM
...строго по методичке шпарите ))) ни одного пункта не пропустили )

Довушка, вам не стыдно?
Ну, маня блонди, но вы-то.... детсад, штаны на лямках....

Или вам помочь найти реальную методичку для либерастов?
Она несомненно существует, довушка, даже и не сомневайтеся.
Но ваша принадлежит вам, нам чужого не надо, мы не россияне....

Izold
02-18-2017, 10:11 AM
...пункт 8 вам особенно удаётся )))

это не тот, где вы советуете цитаты перевирать ?:120:

Dova
02-18-2017, 10:22 AM
это не тот, где вы советуете цитаты перевирать ?:120:

...нет, это тот , где "довести до идиотизма ")))

Dima424
02-18-2017, 11:10 AM
Не помню точно, в какие года, примерно в конце 90х в Штатах на полном серьезе на высшем министерском уровне по образованию начали требовать вести обучение нигер-слэнгу как предмету, но и это не ффсе :111: - в школах, где большинство черных, этот вирус димочки или проще - долбоебство, доводили до абсурда, английский преподавали как иностранный, а предметы - на йо.... бро....

Дурь имени димочки прекратили.... да, сами гарлемщики. Мамы быстрее толерастов поняли, что после такой школы их чада вообще даже шанса интнгрироваться в социум не имеют. :111:

Ввели?

Whoever
02-18-2017, 11:17 AM
...и задушили :)
на другом форуме, я имею в виду,
со всех форумов Кота поперли, такой уж одиозный персонаж :)
хоть на нашем терпят, и то спасибо

а вывод: "такие одиозные форумы" - не пробовала?

crazy-mike
02-18-2017, 11:19 AM
В Калгари тоже. Судя по возбужденности мани, они только в Торонтовке кусаются...

в Кёльне они тоже повеселились во имя Вотана всемилостивого и милосердного. Там еще Ангела Меркель пробовала т.н. германский ислам рекламировать.

Whoever
02-18-2017, 11:20 AM
они их тоже подсчитали! :111:
( Союз Мусульман Донбасса "при Януковиче" насчитывал 300 тысяч человек. Председательствовал в союзе сам Ринат Ахметов )

сейчас больше, наверное.
половина Чечни уже там в ополчении Донбасса:111:

Dima424
02-18-2017, 11:21 AM
Прикольно...

Хуевер, пукнул в NJ(или где он там), а Котик из Калгари говорит что обосрался....

Dima424
02-18-2017, 11:22 AM
Аааааааа, если 195,то я толще безусловно... у меня 1177+1004
:111:

Интересно, зачем он пост правил?

Whoever
02-18-2017, 11:30 AM
:111:
Счас прийдет Кадет рассказать, какой Пушилин украинец....


.....преподаватели вузов Донбасса лишены на Украине научных степеней и званий. Поэтому мы вынуждены были выпускать свои документы", — пояснил Пушилин.

гыгыгы.
вспомнил "Джентльмены удачи".
"по прозвищу Доцент".

интересно, вдова Моторолы ополченка Ленка уже защитила докторскую диссертацию, или пока кандидат наук?:111:

crazy-mike
02-18-2017, 11:43 AM
сейчас больше, наверное.
половина Чечни уже там в ополчении Донбасса:111:

неужели спасать Асада некому поехать?

Whoever
02-18-2017, 11:48 AM
неужели спасать Асада некому поехать?

дурачьё не понимает своего счастья.
взять покойного Арсена Моторолу.
помню, когда в Сирию вошла Россия, промелькнули сообщения, что его видели в Сирии.

то ли опознались, то ли он там недолго был, но взорвали его в донецком лифте.
а мог бы умереть в Сирии как герой великой России.

КотКанаццкий
02-18-2017, 11:59 AM
:111: :111: :111:


https://www.youtube.com/watch?v=Gsgd_xUvAs4

Whoever
02-18-2017, 12:07 PM
я так и знал, что этого Вороненкова исключат из рядов коммунистической партии.

crazy-mike
02-18-2017, 12:10 PM
я так и знал, что этого Вороненкова исключат из рядов коммунистической партии.

почему его в попытке поджога здания ГосДумы не обвинили? :111:

crazy-mike
02-18-2017, 12:12 PM
дурачьё не понимает своего счастья.
взять покойного Арсена Моторолу.
помню, когда в Сирию вошла Россия, промелькнули сообщения, что его видели в Сирии.

то ли опознались, то ли он там недолго был, но взорвали его в донецком лифте.
а мог бы умереть в Сирии как герой великой России.

они вообще должны были Курдскую Народную Республику в Диярбакыре создать! :111:

Whoever
02-18-2017, 12:15 PM
почему его в попытке поджога здания ГосДумы не обвинили? :111:

да нечего специфического - вспомнили, что дело Димитрова уже было, и решили выебнуться оригинальностью:111:

Whoever
02-18-2017, 12:22 PM
вообще, как все скучно и предсказуемо.
за получение гражданства Украины депутата Вороненкова (фамилию которого теперь унизительно произносят как "Воронёнков", кстати) попросили с работы, и исключили из партии. :8:

crazy-mike
02-18-2017, 12:25 PM
да нечего специфического - вспомнили, что дело Димитрова уже было, и решили выебнуться оригинальностью:111:

могли бы партайгеноссе Зюганова расстрелять за недостатки в идеологической работе среди личного состава вверенной ему партии!

Порошенко ведь предупреждал дядюшку Пу о том , что с коммуняками в целовашки-обнимашки играть нельзя! :111:

Whoever
02-18-2017, 12:29 PM
могли бы партайгеноссе Зюганова расстрелять за недостатки в идеологической работе среди личного состава вверенной ему партии!

:111:
любой из потенциальных расстрельщиков скоро сам может в подобном же положении оказаться в Украине.
жульё же одно.

Whoever
02-18-2017, 12:30 PM
могли бы партайгеноссе Зюганова расстрелять за недостатки в идеологической работе среди личного состава вверенной ему партии!

Порошенко ведь предупреждал дядюшку Пу о том , что с коммуняками в целовашки-обнимашки играть нельзя! :111:

а что стало с партийной ячейкой КПРФ на его закрытом заводе в Липецке?
как теперь уволенным коммунистам платить членские взносы?:111:

crazy-mike
02-18-2017, 12:39 PM
а что стало с партийной ячейкой КПРФ на его закрытом заводе в Липецке?
как теперь уволенным коммунистам платить членские взносы?:111:

всех коммуняк там лично расстрелял бухгалтер-правосек , а из тел сделали начинку для конфет "Красный Октябрь".

crazy-mike
02-18-2017, 12:41 PM
:111:
любой из потенциальных расстрельщиков скоро сам может в подобном же положении оказаться в Украине.
жульё же одно.

а если они уже в Павловке возле Киева создадут Союз Спасения России и начнут создавать ополчение для...? Ну а в военторге очень много всего можно купить. Коллега Гроф там станет начальником медицинской службы.

КотКанаццкий
02-18-2017, 02:03 PM
Это не свобода слова.
Это ай-яй-яй! :192:

http://f4.s.qip.ru/Lq7YxxVa.png

Izolda
02-18-2017, 02:08 PM
у шмуликов праздник сегодня, аж вережжат от счастья...

Whoever
02-18-2017, 02:44 PM
у шмуликов праздник сегодня, аж вережжат от счастья...

как наезжал на меня в своё время один знакомый в России: "я много раз вас просил не произносить и не писать мою фамилию как "Зайко". Это - украинская фамилия. Моя фамилия - Зайков, и я русский".

как ты думаешь, что теперь этот бывший российский депутат Вороненков говорит в Киеве?:111:

STYLE
02-18-2017, 03:40 PM
как наезжал на меня в своё время один знакомый в России: "я много раз вас просил не произносить и не писать мою фамилию как "Зайко". Это - украинская фамилия. Моя фамилия - Зайков, и я русский".

как ты думаешь, что теперь этот бывший российский депутат Вороненков говорит в Киеве?:111:

Всякая грязь и шваль оседает в Киеве.
Там им завсегда рады. Будь то комуняка или националист, по фигу, лишь бы против России.
Да, что я тебе то рассказываю? Ты сам такой.
Готов водиться со всякой шушерой, лишь бы это дерьмо было против России. :111:

КотКанаццкий
02-18-2017, 04:50 PM
Пукин издал Указище о признании "документов" лугандона Россией.
Что есть смерть минским соглашениям.

Ждем реакции Трампа.
Врядли она понравится Жириновскому....

STYLE
02-18-2017, 04:54 PM
В Николаеве патрульные полицейские остановили автомобиль Toyota Land Cruiser, за рулем которого сидел депутат местного областного совета Сергей Чмырь в нетрезвом состоянии.
Какая страна, такие и депутаты. :111:

STYLE
02-18-2017, 04:56 PM
Пукин издал Указище о признании "документов" лугандона Россией.
Что есть смерть минским соглашениям.

Ждем реакции Трампа.
Врядли она понравится Жириновскому....

Ау, дебилоид!
Не ты ли недавно доказывал тут, что минские соглашения нелегитимны? :111:

Izold
02-18-2017, 05:11 PM
если видим голос стуле,
значит, все в порядке, хуле ))

Izold
02-18-2017, 05:16 PM
у шмуликов праздник сегодня, аж вережжат от счастья...

Я знаю , чего они вережжат , седни - День продовольственной и вещевой службы ВС России.
Ну, и Вселенская родительская ( мясопустная) суббота... шабес у православных

STYLE
02-18-2017, 05:21 PM
если видим голос стуле,
значит, все в порядке, хуле ))

Пасть свою раскрыл Шизольд
Стало видно, что урод :111:

Whoever
02-18-2017, 05:56 PM
Всякая грязь и шваль оседает в Киеве.
Там им завсегда рады. Будь то комуняка или националист, по фигу, лишь бы против России.
Да, что я тебе то рассказываю? Ты сам такой.
Готов водиться со всякой шушерой, лишь бы это дерьмо было против России. :111:

товарищ, вы забыли.
ВороненкОв есть депутат вашей народом избранной думы:111:

STYLE
02-18-2017, 06:44 PM
товарищ, вы забыли.
ВороненкОв есть депутат вашей народом избранной думы:111:

Никак не можешь отделаться от комсючьего прошлого и выдавить из себя совка вместе с товарищем? :111:

Депутат он бывший. И дума не моя, а наша с тобой. Или не наша, но мы с тобой имеем к ней равное отношение.
Так что, ты определись, дорогой товарищ. :111:

КотКанаццкий
02-18-2017, 07:05 PM
товарищ, вы забыли.
ВороненкОв есть депутат вашей народом избранной думы:111:

И его жена, оперная дива - тоже говно? :120:
Она же ж божилася, что тоже не голо совала за крымихъ. Грит, как тока услышала, шо будет голое сование по Крыму, схватила детей в охапку и улетела то ли на Мальдивы, то ли на Багамы - может даже фотки поазать, в купальнике и не в думе....

Вопчем, в той Думе оказуется столько украинских националистов :192:

КотКанаццкий
02-18-2017, 07:10 PM
Welcome to the rake, Donald! http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm236.gif

http://f6.s.qip.ru/Lq7YxxVd.png

Izold
02-18-2017, 07:29 PM
"русские все равно не меняются", а "свобода не является бесплатной". Дональд сказал вр Флориде , что очень любит НАТО , но деньги (за любовь?) странам-участницам надо платить )

КотКанаццкий
02-18-2017, 08:44 PM
http://f3.s.qip.ru/Lq7YxxVe.png

КотКанаццкий
02-18-2017, 09:02 PM
"русские все равно не меняются", а "свобода не является бесплатной". Дональд сказал вр Флориде , что очень любит НАТО , но деньги (за любовь?) странам-участницам надо платить )

А Дональд ведает какой опасности подвергает себя во Флориде??? А вдруг стуле проснется?....

КотКанаццкий
02-18-2017, 09:11 PM
https://pbs.twimg.com/media/C49UljwWMAABeG7.jpg

Izold
02-18-2017, 09:27 PM
А Дональд ведает какой опасности подвергает себя во Флориде??? А вдруг стуле проснется?....

занудит до смерти ?

КотКанаццкий
02-18-2017, 09:59 PM
Рад за россиян в каком-то смысле... как учитель за учеников....

Довольно быстро как для россиян они прошли путь от
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/org_crsm232.jpg?itok=mXqcUpp0

и до
https://pbs.twimg.com/media/C48pFR6WIAAVy9w.jpg

КотКанаццкий
02-18-2017, 10:01 PM
занудит до смерти ?

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/24/10/1385307731_269048388.gif

КотКанаццкий
02-18-2017, 10:10 PM
Тут недвно кости мыли ромке Цибалюку.... так вот...

https://pbs.twimg.com/media/C49QtDkWEAA8n7y.jpg

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/2/58/d1ae7c6900182a6ac7816d6c1ca2e582.png

КотКанаццкий
02-18-2017, 10:15 PM
http://f4.s.qip.ru/Lq7YxxVf.png

КотКанаццкий
02-18-2017, 10:21 PM
http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/1877578/1877578_original.jpg

Izold
02-18-2017, 10:31 PM
хорошо бы они все в одночасье скончались ...

Kisochka
02-18-2017, 10:33 PM
хорошо бы они все в одночасье скончались ...

щас......фига с два...я щас пожалуй аспиринчик выпью, но чеб скончаться....нифига:111:

КотКанаццкий
02-18-2017, 10:36 PM
хорошо бы они все в одночасье скончались ...

Зчаз наташочка возопит к Капри о необходимости продезинфицировать форум вечнымбаном за гинацыд данбасско-чеченскага народа..... :111:


https://www.youtube.com/watch?v=JyMoCAjEoTY

КотКанаццкий
02-18-2017, 11:16 PM
А ведь я сто раз говорил, что дело НЕ В УКРАИНЕ и НЕ В ГРУЗИИ...

Россия - раковая опухоль организма Земли... увы, но это факт

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxVg.png

КотКанаццкий
02-19-2017, 12:31 AM
https://www.youtube.com/watch?v=36X-LDojxz8

Kisochka
02-19-2017, 12:36 AM
Зчаз наташочка возопит к Капри о необходимости продезинфицировать форум вечнымбаном за гинацыд данбасско-чеченскага народа..... :111:



щас....делать мне больше нечего:162:

Whoever
02-19-2017, 12:56 AM
............. Ты сам такой.
Готов водиться со всякой шушерой, лишь бы это дерьмо было против России. :111:

это точно.
даже такой окаянный ёбаный русофобище, как ты - настоящий русофоб, желающий России погибели, а не из тех, кого считает русофобами Изолда - у меня до сих пор не в игноре.

Whoever
02-19-2017, 01:03 AM
И его жена, оперная дива - тоже говно? :120:
Она же ж божилася, что тоже не голо совала за крымихъ. Грит, как тока услышала, шо будет голое сование по Крыму, схватила детей в охапку и улетела то ли на Мальдивы, то ли на Багамы - может даже фотки поазать, в купальнике и не в думе....

Вопчем, в той Думе оказуется столько украинских националистов :192:

это в подобных органах в порядке вещей.
они подписывают доверенность, и за них кто-то голосует - в российской госдуме так было, по крайней мере.
недавно отменили - в октябре:
https://rg.ru/2016/10/17/v-gosdume-soglasilis-vvesti-zapret-na-golosovanie-po-doverennosti.html
но в 2014 по доверенности можно было даже за "крым-наш".

догадайся с трёх раз, за что она проголосовала.

Whoever
02-19-2017, 01:05 AM
Никак не можешь отделаться от комсючьего прошлого и выдавить из себя совка вместе с товарищем? :111:

Депутат он бывший. И дума не моя, а наша с тобой. Или не наша, но мы с тобой имеем к ней равное отношение.
Так что, ты определись, дорогой товарищ. :111:

не равное.
ты к ней ближе порядков на десять.

Kisochka
02-19-2017, 01:10 AM
догадайся с трёх раз, за что она проголосовала.

Чета я голосую за сон......всем тихо. Хорошо че я ребенков в скайпе не проворонила, раньше не уснула.......:217:

http://s018.radikal.ru/i510/1702/c5/12656398ffe9.jpg

STYLE
02-19-2017, 01:24 AM
это точно.
даже такой окаянный ёбаный русофобище, как ты - настоящий русофоб, желающий России погибели, а не из тех, кого считает русофобами Изолда - у меня до сих пор не в игноре.

Ну, вот зачем хамишь?
Ну выпил, ну понимаю, что одиноко, но я то тут при чем в твоих бедах?
Я, можно сказать, один тут на форуме отношусь к тебе с сочувствием и пониманием, а ты хамишь.
Некрасиво это с твоей стороны.

STYLE
02-19-2017, 01:29 AM
это в подобных органах в порядке вещей.
они подписывают доверенность, и за них кто-то голосует - в российской госдуме так было, по крайней мере.
недавно отменили - в октябре:
https://rg.ru/2016/10/17/v-gosdume-soglasilis-vvesti-zapret-na-golosovanie-po-doverennosti.html
но в 2014 по доверенности можно было даже за "крым-наш".

догадайся с трёх раз, за что она проголосовала.

В доверенности указывается как голосовать.
Так что все эти "я не голосовала" от лукавого.
Отмена доверенностей - это борьба с прогулами депутатов и ничего более.

STYLE
02-19-2017, 01:30 AM
не равное.
ты к ней ближе порядков на десять.

Это потому что ты раньше уехал? :111:
Нет. Мы сейчас с тобой сравнялись. :8:

Kisochka
02-19-2017, 02:00 AM
Ну, вот зачем хамишь?
Ну выпил, ну понимаю, что одиноко, но я то тут при чем в твоих бедах?
Я, можно сказать, один тут на форуме отношусь к тебе с сочувствием и пониманием, а ты хамишь.
Некрасиво это с твоей стороны.

не надо про выпить....пожалуйстаааааааа........

КотКанаццкий
02-19-2017, 08:10 AM
Хммммммммммм, а ветть резонно..............

http://f5.s.qip.ru/Lq7YxxVj.png

КотКанаццкий
02-19-2017, 08:12 AM
http://s018.radikal.ru/i520/1702/93/6870dc9ab31f.jpg

КотКанаццкий
02-19-2017, 08:18 AM
http://ragu.li/images/2016/12/donos3.jpeg

http://ragu.li/images/2016/12/donos2.jpg

ПыСы часа три гарантировано тишины от ваты. Но гугл будет тормозить от тщетных попыток поиска доказательств фэйковости..... :111:

КотКанаццкий
02-19-2017, 08:22 AM
Честь забыта не всеми россиянами. Респект. :110:

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxVk.png

Dova
02-19-2017, 08:26 AM
интересно, кто такую уйню придумал и решил еще и фильм снять ?

crazy-mike
02-19-2017, 09:06 AM
интересно, кто такую уйню придумал и решил еще и фильм снять ?

на Россия-2 уже давно переплюнули Остапа Бендера с его сценарием фильма "Шея".

КотКанаццкий
02-19-2017, 09:09 AM
Лекарство болеющим ностальгией по совку....
Вот что подумал - а ведь снимал-то взрослый мудак.....

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16406689_1759006394415756_3397105545719030192_n.jp g?oh=2fb2111264f5b49a126d9f943651392b&oe=594739F1

Dova
02-19-2017, 09:11 AM
на Россия-2 уже давно переплюнули Остапа Бендера с его сценарием фильма "Шея".

я посмотрела
конкретно это- про злобного русского и сбитый самолет с погонями - придумал голливиуд
...неудивительно, что тактаров отказался )

КотКанаццкий
02-19-2017, 09:17 AM
интересно, кто такую уйню придумал и решил еще и фильм снять ?

Мне тоже интересно. Недавно проскочило, что спецыалист по отсасыванию у кобелей лешенька панин получил роль боевика-бандита. Там режисирует Бортко. (http://news.bigmir.net/ukraine/1059243-Panin-v-novom-fil-me-Bortko-sygraet-boevika-iz-Donbassa)

Izolda
02-19-2017, 09:18 AM
Лекарство болеющим ностальгией по совку....
Вот что подумал - а ведь снимал-то взрослый мудак.....

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16406689_1759006394415756_3397105545719030192_n.jp g?oh=2fb2111264f5b49a126d9f943651392b&oe=594739F1

этот больной фейkи постает и сам тащится от них

КотКанаццкий
02-19-2017, 09:18 AM
я посмотрела
конкретно это- про злобного русского и сбитый самолет с погонями - придумал голливиуд
...неудивительно, что тактаров отказался )

Ну, Голивуд - бездуховность, чо.... А вот на Мосфильме, там бы......

КотКанаццкий
02-19-2017, 09:30 AM
этот больной фейли постает и сам тащится от них

Ты в бочке сидела в это время? :111:

Dova
02-19-2017, 09:32 AM
Ну, Голивуд - бездуховность, чо......

ну, не знаю
ты тактарова похвалил, не я

Izolda
02-19-2017, 09:40 AM
Ты в бочке сидела в это время? :111:

Кот.. Тебя тут жалеют, как тяжело больного и всерьёз не воспринимают. Тебе же ответить нечем, сейчас чайником будешь прикидываться. лазай по помойкам, лазай. А что, твой друг Кот Пушок послал тебя?? Вот видишь, никому ты не нужный(( Цени этот форум, тут тебя пока не трогают.

Whoever
02-19-2017, 09:41 AM
Это потому что ты раньше уехал? :111:
Нет. Мы сейчас с тобой сравнялись. :8:

Крым ты не одобрял в начале, но, "раз так получилось", то ты "за родину"?
за дословность цитаты не ручаюсь, но за смысл.
так что - ближе ты к думе, во много порядков раз ближе, чем я.
они там тоже "за родину".:111:

Whoever
02-19-2017, 09:42 AM
Ну, вот зачем хамишь?
Ну выпил, ну понимаю, что одиноко, но я то тут при чем в твоих бедах?
Я, можно сказать, один тут на форуме отношусь к тебе с сочувствием и пониманием, а ты хамишь.
Некрасиво это с твоей стороны.

такие, как ты, угробили Россию.

Whoever
02-19-2017, 09:46 AM
В доверенности указывается как голосовать.
Так что все эти "я не голосовала" от лукавого.
Отмена доверенностей - это борьба с прогулами депутатов и ничего более.

тебе так хочется думать, что я радуюсь каждому дерьмо-депутату дерьмо-думы, сбежавшему от "российского правосудия", что ты даже не читаешь, что я пишу.
не могло там быть ни одного порядочного человека.
и в правительстве тоже не могло.
это все - люди из твоей России.

Izolda
02-19-2017, 09:49 AM
шмулик хуевер так переживает за Россию..

КотКанаццкий
02-19-2017, 09:51 AM
ну, не знаю
ты тактарова похвалил, не я

татаров молодец
несомненно
а Мосфильм - крутяк.

Whoever
02-19-2017, 09:52 AM
шмулик хуевер так переживает за Россию..

чисто констатирую факт.

КотКанаццкий
02-19-2017, 09:52 AM
шмулик хуевер так переживает за Россию..

обострение?
карабин почистила?

Whoever
02-19-2017, 09:58 AM
Кот.. Тебя тут жалеют, как тяжело больного и всерьёз не воспринимают. Тебе же ответить нечем, сейчас чайником будешь прикидываться. лазай по помойкам, лазай. А что, твой друг Кот Пушок послал тебя?? Вот видишь, никому ты не нужный(( Цени этот форум, тут тебя пока не трогают.

Изольда, после твоего перехода от героя Гитлера к герою Сталину несколько лет тому назад у тебя появилось много друзей, и тебя все стали воспринимать всерьёз.

КотКанаццкий
02-19-2017, 10:10 AM
Кот.. Тебя тут жалеют, как тяжело больного и всерьёз не воспринимают. Тебе же ответить нечем, сейчас чайником будешь прикидываться. лазай по помойкам, лазай. А что, твой друг Кот Пушок послал тебя?? Вот видишь, никому ты не нужный(( Цени этот форум, тут тебя пока не трогают.

Кот Пушок послал?
Блядь, столько интересного узнаю о себе.
У него неделю назад был День Рождения, значит если послал, то точно после этого.... сегодня спрошу. Так и скажу, пациент кащенко изольда попросила тебя послать меня, хорошо?

Какие же вы ватные все йобнутые............ но методичку чтете исправно, похвально. Поможет ли это вам? Не думаю.... :111:

КотКанаццкий
02-19-2017, 10:11 AM
Изольда, после твоего перехода от героя Гитлера к герою Сталину несколько лет тому назад у тебя появилось много друзей, и тебя все стали воспринимать всерьёз.

... и никто никогда не пожалеет.... :119:

STYLE
02-19-2017, 10:37 AM
Крым ты не одобрял в начале, но, "раз так получилось", то ты "за родину"?
за дословность цитаты не ручаюсь, но за смысл.
так что - ближе ты к думе, во много порядков раз ближе, чем я.
они там тоже "за родину".:111:

Что вчера было?
Опять лишнего перебрал? :120:

Whoever
02-19-2017, 10:38 AM
Что вчера было?
Опять лишнего перебрал? :120:

я тебе и сегодня могу повторить - ты враг русского народа.

КотКанаццкий
02-19-2017, 10:40 AM
Виталик Портников про генерала Флинта... красиво приложил :117:


https://www.youtube.com/watch?v=SZw6n_jC2Kg

STYLE
02-19-2017, 10:40 AM
такие, как ты, угробили Россию.

Пропаганда пошла :111:
Ещё добавь: Не за это наши деды сражались. :8:

STYLE
02-19-2017, 10:41 AM
тебе так хочется думать, что я радуюсь каждому дерьмо-депутату дерьмо-думы, сбежавшему от "российского правосудия", что ты даже не читаешь, что я пишу.
не могло там быть ни одного порядочного человека.
и в правительстве тоже не могло.
это все - люди из твоей России.

Твою мысль тяжело уловить, тем более когда ты пьян. :122:

STYLE
02-19-2017, 10:42 AM
шмулик хуевер так переживает за Россию..

Недостаток женщин передел в страдание. В страдание по России. :111:
Столько времени без теплого тела, любой свихнется.

STYLE
02-19-2017, 10:45 AM
я тебе и сегодня могу повторить - ты враг русского народа.

Это с твоей точки зрения.
А вот как думает сам русский народ и интересно ли ему на этот счет мнение представителя еврейского народа, при том не самого его лучшего представителя? Это уже другой вопрос. :111:

Whoever
02-19-2017, 10:52 AM
Это с твоей точки зрения.
А вот как думает сам русский народ и интересно ли ему на этот счет мнение представителя еврейского народа, при том не самого его лучшего представителя? Это уже другой вопрос. :111:

русский народ, то есть те, кого ты им считаешь, думают так, как приказали сверху.
хотел было написать: "берегись, когда в очередной раз указания развернут на 180 градусов", но вспомнил, что тогда и ты развернёшься "вместе с народом".:8:

Whoever
02-19-2017, 10:58 AM
Пропаганда пошла :111:
Ещё добавь: Не за это наши деды сражались. :8:

ну, если твои закончили войну в Праге, в последний момент вдруг решив освободить её от немецко-фашистских захватчиков, то точно не за то.
и даже не ссылайся на сталинские лагеря после этого.:111:

Kisochka
02-19-2017, 11:27 AM
ну, если твои закончили войну в Праге, в последний момент вдруг решив освободить её от немецко-фашистских захватчиков, то точно не за то.
и даже не ссылайся на сталинские лагеря после этого.:111:

щас начнете про Гашика и про Троцково.......12.30...пишите ченить усыпляющее

Izolda
02-19-2017, 12:01 PM
Изольда, после твоего перехода от героя Гитлера к герою Сталину несколько лет тому назад у тебя появилось много друзей, и тебя все стали воспринимать всерьёз.

заплачь ещё, и ссылки, где я считала Гитлера героем. Со мной твои шмудовские штучки не пройдут.

crazy-mike
02-19-2017, 12:26 PM
щас начнете про Гашика и про Троцково.......12.30...пишите ченить усыпляющее

насовсем усыпляющее ? :)

Хотя есть мак , мелисса , мята , ромашка ....

Whoever
02-19-2017, 01:23 PM
заплачь ещё, и ссылки, где я считала Гитлера героем. Со мной твои шмудовские штучки не пройдут.

сколько можно тебе их приводить.
я, потом Альтер....
ты забывчива, да?

Whoever
02-19-2017, 01:30 PM
а, вспомнил: когда Изольде в прошлом приводили ссылки, она всегда юлить начинала.
мол, о чём вы.
не Гитлера я любила, а автобаны, и квартиры для трудового люда.
и никогда не хвалила, мол, концлагеря.

вот такая Изольда славянка.
лживая, изворотливая.
хуже евреев.

STYLE
02-19-2017, 01:33 PM
русский народ, то есть те, кого ты им считаешь, думают так, как приказали сверху.
хотел было написать: "берегись, когда в очередной раз указания развернут на 180 градусов", но вспомнил, что тогда и ты развернёшься "вместе с народом".:8:

Хотелось бы знать, как, с твоей точки зрения, думает русский народ?
Хотел бы сравнить думаю я так же или нет.

crazy-mike
02-19-2017, 01:34 PM
сколько можно тебе их приводить.
я, потом Альтер....
ты забывчива, да?

Кстати , "Шумел камыш , деревья гнулись" можно петь на мотив "Die Wacht am Rhein"

crazy-mike
02-19-2017, 01:44 PM
http://beam-truth.livejournal.com/4214680.html

пропойте мелодию запева («Мы рождены…»), сильно ее замедлив, со словами «Я вас любил: любовь еще быть может/ В мой душе угасла не совсем…» И вы немедленно окунетесь в уютный мир русского классического романса 19 века. Мелодия Хайта особенно близка самой популярной музыкальной версии этого пушкинского стиха – романсу Бориса Шереметьева (1822-1906). Как видно, подобный эксперимент проделали в 20-е годы деятели левацкого РАПМ-а (Российской Ассоциации Пролетарских Музыкантов) - и тут же начали яростную травлю песни. Это были радикалы-аскеты, которые признавали законными только «пролетарские интонации» и отвергали все остальные. «Авиамарш» возмутил их не только своим запевом, напоминающим «буржуазный» старинный романс, но и совсем уж классово чуждым припевом, который (если его ускорить!) смахивает на заграничную шансонетку или опереточный канкан… Рапмовцы громко поносили песню Хайта и требовали у властей ее запрета, в то время как подозрительный марш без всяких помех пелся в Германии, и притом в двух версиях: коммунистической и нацистской.


Herbei zum Kampf, ihr Knechte der Maschinen
nun Front gemacht der Sklavenkolonie.
Hoert ihr denn nicht die Stimme des Gewissens,
den Sturm, der euch es in die Ohren schrie?..

STYLE
02-19-2017, 02:48 PM
ну, если твои закончили войну в Праге, в последний момент вдруг решив освободить её от немецко-фашистских захватчиков, то точно не за то.
и даже не ссылайся на сталинские лагеря после этого.:111:

Мои родственники до Берлина дошли. Даже фотки есть. ))

STYLE
02-19-2017, 02:50 PM
а, вспомнил: когда Изольде в прошлом приводили ссылки, она всегда юлить начинала.
мол, о чём вы.
не Гитлера я любила, а автобаны, и квартиры для трудового люда.
и никогда не хв алила, мол, концлагеря.

вот такая Изольда славянка.
лживая, изворотливая.
хуже евреев.



Злой ты какой-то сегодня. Как-будто не опохмелился. ))

КотКанаццкий
02-19-2017, 06:13 PM
русский народ, то есть те, кого ты им считаешь, думают так, как приказали сверху.
хотел было написать: "берегись, когда в очередной раз указания развернут на 180 градусов", но вспомнил, что тогда и ты развернёшься "вместе с народом".:8:

http://www.sharegif.com/wp-content/uploads/2013/09/19/applause-gif-3.gif

КотКанаццкий
02-19-2017, 06:55 PM
Годовщине небесной сотни.......................................

https://i.obozrevatel.com/15/1688620/gallery/609281.jpg

http://kievpravda.com/media/images/36137/raw/d3c395bb2f08b91b457eee38c7871429.jpg

http://reporter.vesti-ukr.com/pub/img/article/87/45_main.jpg

Kisochka
02-19-2017, 09:43 PM
насовсем усыпляющее ? :)

Хотя есть мак , мелисса , мята , ромашка ....

все так охуевают последняы время на РА.........че даже скучно

Izold
02-19-2017, 10:19 PM
эх, сыпь, гармошка, веселья охота!

Whoever
02-19-2017, 10:21 PM
http://beam-truth.livejournal.com/4214680.html

пропойте мелодию запева («Мы рождены…»), сильно ее замедлив, со словами «Я вас любил: любовь еще быть может/ В мой душе угасла не совсем…» И вы немедленно окунетесь в уютный мир русского классического романса 19 века. Мелодия Хайта особенно близка самой популярной музыкальной версии этого пушкинского стиха – романсу Бориса Шереметьева (1822-1906). Как видно, подобный эксперимент проделали в 20-е годы деятели левацкого РАПМ-а (Российской Ассоциации Пролетарских Музыкантов) - и тут же начали яростную травлю песни. Это были радикалы-аскеты, которые признавали законными только «пролетарские интонации» и отвергали все остальные. «Авиамарш» возмутил их не только своим запевом, напоминающим «буржуазный» старинный романс, но и совсем уж классово чуждым припевом, который (если его ускорить!) смахивает на заграничную шансонетку или опереточный канкан… Рапмовцы громко поносили песню Хайта и требовали у властей ее запрета, в то время как подозрительный марш без всяких помех пелся в Германии, и притом в двух версиях: коммунистической и нацистской.


Herbei zum Kampf, ihr Knechte der Maschinen
nun Front gemacht der Sklavenkolonie.
Hoert ihr denn nicht die Stimme des Gewissens,
den Sturm, der euch es in die Ohren schrie?..

песня из кинофильма "Триумф воли".
смотрел его.
не понравился никто, кроме чёрной кошки на окне дома в Нюрнберге.:111:

Whoever
02-19-2017, 10:23 PM
Мои родственники до Берлина дошли. Даже фотки есть. ))

это конечно, не сомневаюсь даже.
думаю даже, что от Брестской крепости, с небольшим отступлением в московском направлении.

а мои все по ташкентам отсиживались.
фоток не сохранилось.

Izold
02-19-2017, 10:28 PM
черную кошку не помню,а Нюрнберг проездом мне очень понравился
... " все выше и выше и выше.."

Kisochka
02-19-2017, 10:36 PM
эх, сыпь, гармошка, веселья охота!

вы И так сыпете....горошком мелким, как козочки....всё равно скушна

crazy-mike
02-19-2017, 11:50 PM
песня из кинофильма "Триумф воли".
смотрел его.
не понравился никто, кроме чёрной кошки на окне дома в Нюрнберге.:111:

да - с черной кошкой красиво получилось. :111:
( а съезды ЕдРо ведь оттуда скопировали потом.
Там еще эти с лопатами прикольно маршировали - и это их: "Товарищ , ты откуда?"....:111:

)

Whoever
02-19-2017, 11:57 PM
да - с черной кошкой красиво получилось. :111:
( а съезды ЕдРо ведь оттуда скопировали потом.
Там еще эти с лопатами прикольно маршировали - и это их: "Товарищ , ты откуда?"....:111:

)

"из чёрного леса (Scwarzwald), вестимо!"
......из Бавариии"
.....из Саксонии"
......

--- Теперь вы все, даже и ты, чучело из чёрного леса, части великой Германии!@

как немного надо сказать, чтобы быть популярным в народе:111:

crazy-mike
02-20-2017, 12:02 AM
"из чёрного леса (Scwarzwald), вестимо!"
......из Бавариии"
.....из Саксонии"
......

--- Теперь вы все, даже и ты, чучело из чёрного леса, части великой Германии!@

как немного надо сказать, чтобы быть популярным в народе:111:

товарищ , ты откуда?
из Севастополя
из Донецка
из Луганска
из Дамаска
....
:111:
А в передаче "Поле чудес" путинюгендовцы уже пели "Космос наш!".

Whoever
02-20-2017, 12:05 AM
товарищ , ты откуда?
из Севастополя
из Донецка
из Луганска
из Дамаска
....
:111:

....из сектора Газа
....с западного берега реки Иордан
...из Сухуми
...из Тирасполя


Нас обьединяет то, что мы все - русские люди!:111:

crazy-mike
02-20-2017, 12:09 AM
....из сектора Газа
....с западного берега реки Иордан

Нас обьединяет то, что мы все - русские люди!:111:

но маршировать с лопатами они все равно не умеют! :111:

Kisochka
02-20-2017, 12:11 AM
....из сектора Газа
....с западного берега реки Иордан
...из Сухуми
...из Тирасполя


Нас обьединяет то, что мы все - русские люди!:111:

спать идити....шизики:162:

Whoever
02-20-2017, 12:11 AM
но маршировать с лопатами они все равно не умеют! :111:

они только по Красной площади с бревном на субботниках!:111:

crazy-mike
02-20-2017, 12:13 AM
они только по Красной площади с бревном на субботниках!:111:

у Собянина на Красной Площади - с автоматами ППШ даже чуть ЦУМ не захватили! :111:

crazy-mike
02-20-2017, 12:14 AM
спать идити....шизики:162:

восемь часов утра - как бы на работу собираться надо :111:

Whoever
02-20-2017, 12:15 AM
у Собянина на Красной Площади - с автоматами ППШ даже чуть ЦУМ не захватили! :111:

Библиотки пока не трогают, ну и ладно.
Капри меня поймёт.:111:

crazy-mike
02-20-2017, 12:31 AM
Библиотки пока не трогают, ну и ладно.
Капри меня поймёт.:111:

но казаки на Винзавод громить галерею Гельмана уже врывались!
:111:

Eric007
02-20-2017, 03:12 AM
http://s019.radikal.ru/i634/1702/a2/adf9ac97c3eb.jpg (http://radikal.ru)

Kisochka
02-20-2017, 04:19 AM
....из сектора Газа
....с западного берега реки Иордан
...из Сухуми
...из Тирасполя


Нас обьединяет то, что мы все - русские люди!:111:

почему жы на форуме-то все сплошняком из Крыжопыля:217:

Izold
02-20-2017, 06:08 AM
есть светлое пятно из Новосиба !

Kisochka
02-20-2017, 06:24 AM
есть светлое пятно из Новосиба !

от наконец-то блин......захожу и тут транспарант такой. Молодцы, ничево не могу сказать....подготовилась.....Изька, притащи мне кофейку штоле:217:

Izold
02-20-2017, 06:59 AM
от наконец-то блин......захожу и тут транспарант такой. Молодцы, ничево не могу сказать....подготовилась.....Изька, притащи мне кофейку штоле:217:

чайку поцикайте, из титана, не велика особа

Eric007
02-20-2017, 07:31 AM
Izold, зацени!))...
не знаю, кто автор.

Снова стою на майдане двадцатого,
Холод, февраль, я ищу виноватого.
Снова печеньки до крошки все схаваны,
Снова вокруг побратимы-майдауны.

Что ж нам все скачется и не працюется,
Вроде уже переназвана улица,
Памятник сброшен, под лестницей насрано.
Видно ж, что не были жертвы напрасными.

Гул под кастрюлей и в кружеве яйца,
А в микрофон Парасюк разоряется,
Ухо Булатова, куля Арсения,
Вновь на носу обостренье весеннее.

Вновь на душе и на совести чисто,
Вновь мы зигуем, не видя фашистов,
Вновь пьем чаек лошадиными дозами,
И пьяный кондитер вещает с бульдозера:

- Скоро у нас с вами, смею надеяться,
Всё забезвизится, заевропеится,
Стерпится, слюбится, вступится, сладится,
Интегранётся и загейпарадится!

Ясно, что он для народа старается,
Выгоды все объясняет на пальцах.
Ах эти пальцы с колесами-кольцами,
Ах эти формулы Вальцмана-Гройсмана.

Утро туманное, серое, тусклое,
Запах свободы и львовского мусора.
После вчерашнего гимн не спивается,
Не производится, не добывается,

Не создается совсем и не строится,
Чем же скажите все это накроется?
Хочется кушать, согреться и в НАТО.
Снова стою на майдане двадцатого…

Kisochka
02-20-2017, 07:49 AM
чайку поцикайте, из титана, не велика особа

Чейта....чейта ты как малчик себя стал вести. Притащи кофе, не кочевряжься.........

Whoever
02-20-2017, 07:56 AM
Изолд, зацени!))...
не знаю, кто автор.

Снова стою на майдане двадцатого,
Холод, февраль, я ищу виноватого.
Снова печеньки до крошки все схаваны,
Снова вокруг побратимы-майдауны.

Что ж нам все скачется и не працюется,
Вроде уже переназвана улица,
Памятник сброшен, под лестницей насрано.
Видно ж, что не были жертвы напрасными.

Гул под кастрюлей и в кружеве яйца,
А в микрофон Парасюк разоряется,
Ухо Булатова, куля Арсения,
Вновь на носу обостренье весеннее.

Вновь на душе и на совести чисто,
Вновь мы зигуем, не видя фашистов,
Вновь пьем чаек лошадиными дозами,
И пьяный кондитер вещает с бульдозера:

- Скоро у нас с вами, смею надеяться,
Всё забезвизится, заевропеится,
Стерпится, слюбится, вступится, сладится,
Интегранётся и загейпарадится!

Ясно, что он для народа старается,
Выгоды все объясняет на пальцах.
Ах эти пальцы с колесами-кольцами,
Ах эти формулы Вальцмана-Гройсмана.

Утро туманное, серое, тусклое,
Запах свободы и львовского мусора.
После вчерашнего гимн не спивается,
Не производится, не добывается,

Не создается совсем и не строится,
Чем же скажите все это накроется?
Хочется кушать, согреться и в НАТО.
Снова стою на майдане двадцатого…

похоже, кто-то из недобитых сторонников русского мира Киева.
у него будет насрано всегда, и при любой власти.
основная проблема у него в том, что он увидел ювелирные изделия, увидел еврейские фамилии (пусть даже одна из двух и выдумана).


Ах эти пальцы с колесами-кольцами,
Ах эти формулы Вальцмана-Гройсмана.

Izold
02-20-2017, 08:31 AM
Izold, зацени!))...
не знаю, кто автор.



чукча не читатель, чукча писатель (с)

Но "загейпарадится" и "майдауны" выдает прочные убеждения автора. Вполне возможно, что кто-то из наших, форумских ...

CAPRI
02-20-2017, 08:50 AM
Чейта....чейта ты как малчик себя стал вести. Притащи кофе, не кочевряжься.........

Я ему крикну: «Лебядкин, принеси воды, Лебядкин, подавай башмаки»... (с)

Вылитая Марья Тимофеевна. :235:

Izolda
02-20-2017, 08:59 AM
Изолд, зацени!))...
не знаю, кто автор.

Снова стою на майдане двадцатого,
Холод, февраль, я ищу виноватого.
Снова печеньки до крошки все схаваны,
Снова вокруг побратимы-майдауны.

Что ж нам все скачется и не працюется,
Вроде уже переназвана улица,
Памятник сброшен, под лестницей насрано.
Видно ж, что не были жертвы напрасными.

Гул под кастрюлей и в кружеве яйца,
А в микрофон Парасюк разоряется,
Ухо Булатова, куля Арсения,
Вновь на носу обостренье весеннее.

Вновь на душе и на совести чисто,
Вновь мы зигуем, не видя фашистов,
Вновь пьем чаек лошадиными дозами,
И пьяный кондитер вещает с бульдозера:

- Скоро у нас с вами, смею надеяться,
Всё забезвизится, заевропеится,
Стерпится, слюбится, вступится, сладится,
Интегранётся и загейпарадится!

Ясно, что он для народа старается,
Выгоды все объясняет на пальцах.
Ах эти пальцы с колесами-кольцами,
Ах эти формулы Вальцмана-Гройсмана.

Утро туманное, серое, тусклое,
Запах свободы и львовского мусора.
После вчерашнего гимн не спивается,
Не производится, не добывается,

Не создается совсем и не строится,
Чем же скажите все это накроется?
Хочется кушать, согреться и в НАТО.
Снова стою на майдане двадцатого…

какие стихи антисемитские!
хохлы любят евреев и не будут их гонять! Никогда!

Izolda
02-20-2017, 09:00 AM
похоже, кто-то из недобитых сторонников русского мира Киева.
у него будет насрано всегда, и при любой власти.
основная проблема у него в том, что он увидел ювелирные изделия, увидел еврейские фамилии (пусть даже одна из двух и выдумана).

утеньки, шмулёнка обидели...
заплачь, заплачь..
хрен тебе, а не хазария на славянскиx землях.

Izold
02-20-2017, 09:01 AM
в принципе, даже кузина могла написать ...ну, в составе коллектива

Izolda
02-20-2017, 09:05 AM
Великий Вальцман...
http://znaj.ua/img/cache/feed_publication_preview/78/78332_w_700.jpg
и такие подмазались к православию, лол

http://znaj.ua/ru/news/politics/78332/ikona-poroshenko-rozburhala-socmerezhi.html

Izolda
02-20-2017, 09:06 AM
Сыночек вальцмана, такой абрамчик, херувим с пером- ни больше- ни меньше..:111:

Izold
02-20-2017, 09:07 AM
ой-ой-ой, заворошилась православная)))

Izolda
02-20-2017, 09:08 AM
ой-ой-ой, заворошилась православная)))

а по теме сказать нечего? Нравится икона твоего кумира?
я знала.

Izold
02-20-2017, 09:09 AM
главно дело, и Петр, и Павел, и все прочие - абрамчики, строго говоря. И ничего))

Izold
02-20-2017, 09:11 AM
а по теме сказать нечего? Нравится икона твоего кумира?
я знала.

а што за тема и кто кумир ? Я знал, что нечего тебе сказать, чужая ты нашему православию , чужая !

CCPC
02-20-2017, 09:12 AM
Сыночек вальцмана, такой абрамчик, херувим с пером- ни больше- ни меньше..:111:

У меня вопрос, Изольда. Почему детский Голос Украины на русском языке? Почнму дети там поют советские песни на русском языке? Я возмущен. Где бендеровцы, где фашист Вальцман, почему они не положат конец этой вакханалии в самом сердце Украины?!

Izolda
02-20-2017, 09:19 AM
У меня вопрос, Изольда. Почему детский Голос Украины на русском языке? Почнму дети там поют советские песни на русском языке? Я возмущен. Где бендеровцы, где фашист Вальцман, почему они не положат конец этой вакханалии в самом сердце Украины?!

меня тоже это возмущает.. Почему не поют на великом и могучем язые хохлов? Вт жеж какой поханый кацапский язык живуч, слава украине... Ну ничё, поубиваем атомным оружием этих кацапов и заговорим и запоём на мове..

CCPC
02-20-2017, 09:24 AM
меня тоже это возмущает.. Почему не поют на великом и могучем язые хохлов? Вт жеж какой поханый кацапский язык живуч, слава украине... Ну ничё, поубиваем атомным оружием этих кацапов и заговорим и запоём на мове..

Это врядли. Мне кажется тебя нае..обманули и использовали..Я тебя жалею- ты такая доверчивая. Кстати, напомни мне что там с Молороссией, а то по телевизору давно ни слова об этом?

Izolda
02-20-2017, 09:25 AM
Это врядли. Мне кажется тебя нае..обманули и использовали..Я тебя жалею- ты такая доверчивая. Кстати, напомни мне что там с Молороссией, а то по телевизору давно ни слова об этом?

да зачем тебе? Крым свой ты потерял(((

CCPC
02-20-2017, 09:30 AM
да зачем тебе? Крым свой ты потерял(((

Видишь, я нашел наконец как вас, бестолковых патриотов-хоругвиносцев, выводить на чистую воду- достаточно вам напомнить ваши кричалки недавнего прошлого.:8:
П.С. Вот и о Крыме я тебе тоже напомню, но позже.

Izolda
02-20-2017, 09:33 AM
Видишь, я нашел наконец как вас, бестолковых патриотов-хоругвиносцев, выводить на чистую воду- достаточно вам напомнить ваши кричалки недавнего прошлого.:8:
П.С. Вот и о Крыме я тебе тоже напомню, но позже.

мы не поменялись, а вот вы, домайданились? Жулик- вальцман во главе, щас иконы с себя рисует.
Да, крым ты потерял.. А вот твои предки жили там, веками(((
бедный, бедный, сися((

КотКанаццкий
02-20-2017, 09:35 AM
http://s019.radikal.ru/i634/1702/a2/adf9ac97c3eb.jpg (http://radikal.ru)

Вилкул - одиозный ублюдок. Давно известный полит-половой партнет Говнюковича. там это семейное - его папа меньше в ящик лезет, но именно он перекупил СевГОК, а за ним и остаток Кривого Рога. Сынуля пошел в люди депутаты от бандюка и после предательства оного громче других кричал про пахана поганости. Чисто шакал....

Не удивлен, что именно Вилкула ты поднял на знамя. Уверен, что никогда о нем раньше не слышал. Это судьба - вам быть духовно близкими даже не понимая, что те, кто вышел на майдан именно что и не захотели жить в создаваемом по руському образцу концлагере. Они готовы были жизнью заплатить за возможность их детям и внукам жить не просто с безвизом на Запад, но стать частью этого Запада. Готовы были и заплатили. Готовы были и будут частью. И безвиз получат железно. И что потом будете делать вы, подвывающие по-шакальи от радости, что ДАТА не сошлась? :313:

STYLE
02-20-2017, 09:35 AM
Видишь, я нашел наконец как вас, бестолковых патриотов-хоругвиносцев, выводить на чистую воду- достаточно вам напомнить ваши кричалки недавнего прошлого.:8:
П.С. Вот и о Крыме я тебе тоже напомню, но позже.

Сися, а ты только против России выступаешь или ты за справедливость во всём мире?

STYLE
02-20-2017, 09:37 AM
Вилкул - одиозный ублюдок. Давно известный полит-половой партнет Говнюковича. там это семейное - его папа меньше в ящик лезет, но именно он перекупил СевГОК, а за ним и остаток Кривого Рога. Сынуля пошел в люди депутаты от бандюка и после предательства оного громче других кричал про пахана поганости. Чисто шакал....

Не удивлен, что именно Вилкула ты поднял на знамя. Уверен, что никогда о нем раньше не слышал. Это судьба - вам быть духовно близкими даже не понимая, что те, кто вышел на майдан именно что и не захотели жить в создаваемом по руському образцу концлагере. Они готовы были жизнью заплатить за возможность их детям и внукам жить не просто с безвизом на Запад, но стать частью этого Запада. Готовы были и заплатили. Готовы были и будут частью. И безвиз получат железно. И что потом будете делать вы, подвывающие по-шакальи от радости, что ДАТА не сошлась? :313:
Да не обижайте вы жывотное.
А то вон как скулит. Жалко же.:117:

CCPC
02-20-2017, 09:38 AM
мы не поменялись, а вот вы, домайданились? Жулик- вальцман во главе, щас иконы с себя рисует.
Да, крым ты потерял.. А вот твои предки жили там, веками(((
бедный, бедный, сися((
Моих предков было там не больше остальных, и даже значительно меньше. Это ты не можешь определиться где она ваша Родина( толи Малороссия какая-то, толи еще где), и кто вы ваще такие (вот и сегодня празднуешь языческий праздник). Запутались вы. Я тебя жалею(с)

CCPC
02-20-2017, 09:41 AM
Сися, а ты только против России выступаешь или ты за справедливость во всём мире?

Против ПОЛИТИКИ России, а не России. Как ты понимаешь это разные вещи. До остального мира мне меньше дела- это и понятно, ведь я гражданин этой страны, а не фальшивый православный патриот как Изольда.

Whoever
02-20-2017, 09:41 AM
мы не поменялись, а вот вы, домайданились? Жулик- вальцман во главе, щас иконы с себя рисует.
Да, крым ты потерял.. А вот твои предки жили там, веками(((
бедный, бедный, сися((

какая у мерзости радость по поводу депортации армян из Крыма в 1944, это что-то.

КотКанаццкий
02-20-2017, 09:42 AM
Izold, зацени!))...
не знаю, кто автор.

А никто не знает. :111: Но все источники - дот-вру пачимута :111:

Whoever
02-20-2017, 09:42 AM
Моих предков было там не больше остальных, и даже значительно меньше. Это ты не можешь определиться где она ваша Родина( толи Малороссия какая-то, толи еще где), и кто вы ваще такие (вот и сегодня празднуешь языческий праздник). Запутались вы. Я тебя жалею(с)

нуворусиё.

Izolda
02-20-2017, 09:43 AM
Моих предков было там не больше остальных, и даже значительно меньше. Это ты не можешь определиться где она ваша Родина( толи Малороссия какая-то, толи еще где), и кто вы ваще такие (вот и сегодня празднуешь языческий праздник). Запутались вы. Я тебя жалею(с)

сися, я понимаю твою душевную боль.. как бы ты не примазывался к древней истории армян, ты не из их числа(( татарин ты, татарин. Может ты из чингизидов, а? честь какая..

STYLE
02-20-2017, 09:45 AM
Против ПОЛИТИКИ России, а не России. Как ты понимаешь это разные вещи. До остального мира мне меньше дела- это и понятно, ведь я гражданин этой страны, а не фальшивый православный патриот как Изольда.

Не цепляйся к словам, я это и имел ввиду.
Значит только против России.
Ну что ж, это тогда многое объясняет.

Izolda
02-20-2017, 09:46 AM
нуворусиё.

каждый шмулик видит себя великим.
представляю, как хуевер визжал, когда его называли на букву ж... есть такие, сначала провоцируют, потом получат по морде, потом визжат про антисемитизм.
а как был шмидёнком, так и остался таким

STYLE
02-20-2017, 09:47 AM
нуворусиё.

Хуевер, а ты тоже только против России или за весь мир переживаешь?
Сися понятно, но ты за Израиль то хоть должен болеть?

Whoever
02-20-2017, 09:47 AM
каждый шмулик видит себя великим.
представляю, как хуевер визжал, когда его называли на букву ж... есть такие, сначала провоцируют, потом получат по морде, потом визжат про антисемитизм.
а как был шмидёнком, так и остался таким

значит, недорусие.

Izolda
02-20-2017, 09:48 AM
какая у мерзости радость по поводу депортации армян из Крыма в 1944, это что-то.

заплачь, заплачь.. я не про армян там писала, ущербный.. сися понял, про кого.

КотКанаццкий
02-20-2017, 09:48 AM
похоже, кто-то из недобитых сторонников русского мира Киева.
у него будет насрано всегда, и при любой власти.
основная проблема у него в том, что он увидел ювелирные изделия, увидел еврейские фамилии (пусть даже одна из двух и выдумана).

Эти даже не скрывают своей черносотенной сути, эти - на знамя. Нет, не киевский это. Киевский никогда не свяжет в одно слово ПОБРАТИМЫ и МАЙДАУНЫ. Это тот самый поребрик, который с головой выдает уши :111:, ну а стуле сейчас еще пицот страниц тебе будет рассказывать, что майдауны продаются в Донецке так же как и поребрики.... Стишок зачотный - вне всяких сомнений. К годовщине расстрела, без аффтара, мгновенно появившийся в блогах единоросов чуть не одновременно, в фесбуке - у соратников говнюковича.

Белыми нитками.
Как всегда.
Рукожопые, даже провокацию не тямят сварить, дебилы.

Izolda
02-20-2017, 09:48 AM
значит, недорусие.

заплачь.

КотКанаццкий
02-20-2017, 09:49 AM
чукча не читатель, чукча писатель (с)

Но "загейпарадится" и "майдауны" выдает прочные убеждения автора. Вполне возможно, что кто-то из наших, форумских ...

Не, стуле не способен. Бездарь....

STYLE
02-20-2017, 09:50 AM
какая у мерзости радость по поводу депортации армян из Крыма в 1944, это что-то.

Так ты получается тоже мерзость, раз за депортацию русских из Донбасса в Россию?
Ты тут один из тех, кто громче всех орет им: чемодан, вокзал, Россия.
Ну обхохочешься с вами. :111:

Whoever
02-20-2017, 09:50 AM
заплачь.

давай вместе, по утраченному русскому миру.

КотКанаццкий
02-20-2017, 09:51 AM
какие стихи антисемитские!
хохлы любят евреев и не будут их гонять! Никогда!

Зачем же? Гоняют. Безостановочно. Вот, загнали на должность премьера. Чуть раньше - на должность опять же премьера. Ишшо чуть раньше - на должность президента.
Нет, не любят. Не то ша руськие, да?

КотКанаццкий
02-20-2017, 09:53 AM
утеньки, шмулёнка обидели...
заплачь, заплачь..
хрен тебе, а не хазария на славянскиx землях.

О!
Пример любви к евреям не отходя от кассы.
Причем крик раздается даже не с Новосиба...
Причем я уверен, голосовала за Трампа :111:

CCPC
02-20-2017, 09:53 AM
какая у мерзости радость по поводу депортации армян из Крыма в 1944, это что-то.

Не обращай внимание, это от бессилия и отчаяния, типа зато у тебя корова сдохла. Я ее где-то понимаю. Ты помнишь как все начиналось, как они вопили о фашистах на Донбассе, уничтожении русских, мифической Малороссии(Атлантида какая-та, чесслово)? Теперь они в ахуе, что их слили, вытерли ноги, в их истеричных воплях больше не нуждаются, цирк закрывает свои двери- спасибо все могут расходиться по домам. И только Изольда как просравший в карты Герман твердить тройка- семерка-туз:111:

КотКанаццкий
02-20-2017, 09:54 AM
Сыночек вальцмана, такой абрамчик, херувим с пером- ни больше- ни меньше..:111:

покатилась................ ну не йобнутая? :111:

Whoever
02-20-2017, 09:54 AM
Так ты получается тоже мерзость, раз за депортацию русских из Донбасса в Россию?
Ты тут один из тех, кто громче всех орет им: чемодан, вокзал, Россия.
Ну обхохочешься с вами. :111:

:120:
да, те кого ты называешь русскими, должны собрать чемоданы, и уехать.
и желательно в течение 48 часов.

КотКанаццкий
02-20-2017, 09:56 AM
а по теме сказать нечего? Нравится икона твоего кумира?
я знала.

Радует стандарт методички :111:
- вопрос
- не дожидаясь ответа
- Я ЗНАЛА

http://i895.photobucket.com/albums/ac153/gmw1293/batista_applause.gif

CCPC
02-20-2017, 10:01 AM
Так ты получается тоже мерзость, раз за депортацию русских из Донбасса в Россию?

Какой ужас! Можно подробней, я ничего не слышал об этом..:120:

Whoever
02-20-2017, 10:01 AM
Не обращай внимание, это от бессилия и отчаяния, типа зато у тебя корова сдохла. Я ее где-то понимаю. Ты помнишь как все начиналось, как они вопили о фашистах на Донбассе, уничтожении русских, мифической Малороссии(Атлантида какая-та, чесслово)? Теперь они в ахуе, что их слили, вытерли ноги, в их истеричных воплях больше не нуждаются, цирк закрывает свои двери- спасибо все могут расходиться по домам. И только Изольда как просравший в карты Герман твердить тройка- семерка-туз:111:

ну её нахуй.
интересно другое: вот недавнее признание Россией документов Лугандона - к чему бы это.
не идёт ли дело к реальному безвизовoму вьезду в шенгенские страны граждан Украины.
в смысле, что лугандоны хотят своих "граждан" запереть в концлагере "русский мир".