PDA

View Full Version : КАМЕДИА 1177.0



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

STYLE
11-30-2016, 03:16 PM
ты просто очень плохо себе представляешь низ идиотизма. :111:

А если представить топниз по аналогии с топлес?
Это просто ужасно. :111:

Whoever
11-30-2016, 04:17 PM
а что такое " избушка"?

какой-то форум, где якобы никого не банили. :1:

crazy-mike
11-30-2016, 04:25 PM
А если представить топниз по аналогии с топлес?
Это просто ужасно. :111:

А что ужаснее - Top Down или Top Dawn ? ( ну не Knock Down )
:111:

КотКанаццкий
11-30-2016, 05:35 PM
если уйти от банальных оскорблений, то он пытается донести до тебя, что факт бана на Свободе и в избушке - это что-то очень серьёзное:111:

Несомненно.
Все прогрессивное человечество учредило два выходных дня для празднования этого по-истине тектонического рывка в развитии земной цивилизации.
Особенно на свободе-офф :111:

КотКанаццкий
11-30-2016, 05:38 PM
а что такое " избушка"?

А ты должен помнить здешнего персонажа БабаЯга.
Он ушел отседава ну и увел кучу народа за собой. Как и со свободойофф, я было поверил в адекватность и чистоту помыслов. На поверку оказалось, что даже Капри значительно адекватнее :111:

Форума уже нет.
Сдох.
Он не мог не сдохнуть с таким фундаментом....
Форума нет, а Кот есть :) и когда у стуле проблемы с компенсацией либидо, он мастубирует на факт бана Коту :111:
Я лично ничего против не имею.

КотКанаццкий
11-30-2016, 05:41 PM
какой-то форум, где якобы никого не банили. :1:

Кроме самого форума..... :111:

STYLE
11-30-2016, 06:06 PM
А ты должен помнить здешнего персонажа БабаЯга.
Он ушел отседава ну и увел кучу народа за собой. Как и со свободойофф, я было поверил в адекватность и чистоту помыслов. На поверку оказалось, что даже Капри значительно адекватнее :111:

Форума уже нет.
Сдох.
Он не мог не сдохнуть с таким фундаментом....
Форума нет, а Кот есть :) и когда у стуле проблемы с компенсацией либидо, он мастубирует на факт бана Коту :111:
Я лично ничего против не имею.

Конечно так и есть.
И это не ты тут оправдывался, что Пушок тебе не давал пинка под зад. И это не ты тут про Зануду писал и про Свободу.
Как кота помойного выкинули жывотину и она сюда в клетку приползла.
Последний вышел петух изрядно общипанный, но непобежденный. (с) :111:

STYLE
11-30-2016, 06:08 PM
На поверку оказалось, что даже Капри значительно адекватнее :111:

Вот жеж жывотина так жывотина.
На Свободе чихвостил её, а сейчас переобулся. :111:

Izold
11-30-2016, 06:27 PM
А ты должен помнить здешнего персонажа БабаЯга.
Он ушел отседава ну и увел кучу народа за собой. Как и со свободойофф, я было поверил в адекватность и чистоту помыслов. На поверку оказалось, что даже Капри значительно адекватнее :111:

Форума уже нет.
Сдох.
Он не мог не сдохнуть с таким фундаментом....
Форума нет, а Кот есть :) и когда у стуле проблемы с компенсацией либидо, он мастубирует на факт бана Коту :111:
Я лично ничего против не имею.

нет, бабаяга я не знаю...
ну , и бок сним , с форумом. везде одно и то же - стулья нудят )

КотКанаццкий
11-30-2016, 09:41 PM
нет, бабаяга я не знаю...
ну , и бок сним , с форумом. везде одно и то же - стулья нудят )

Вопчем - скорее да, чем нет ;) А Пушка помнишь? Он на пару с Бабом Ягом это замутил.

Whoever
11-30-2016, 09:43 PM
А ты должен помнить здешнего персонажа БабаЯга.
Он ушел отседава ну и увел кучу народа за собой. Как и со свободойофф, я было поверил в адекватность и чистоту помыслов. На поверку оказалось, что даже Капри значительно адекватнее :111:

Форума уже нет.
Сдох.
Он не мог не сдохнуть с таким фундаментом....
Форума нет, а Кот есть :) и когда у стуле проблемы с компенсацией либидо, он мастубирует на факт бана Коту :111:
Я лично ничего против не имею.

это так и было, наверное, в начале, но Крым все расставил на свои места.
у него оставалась там, в итоге, только Кошка Мурка с незабываемыми стихами о командире Гиви.:111:

Whoever
11-30-2016, 09:49 PM
кто-нибудь обьяснит мне выделенное из российских новостей?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2827755

1 декабря 201600:46
В Ростовской области задержаны два дезертира с Украины

В Ростовской области российские пограничники задержали двух военных с Украины. Как сообщили в региональном управлении ФСБ, солдаты называют себя дезертирами.
Один из них — Алексей Яцун — говорит, что служить не собирался. У него дома якобы больной отец. На призывной пункт его привезли обманом, а потом отправили в так называемую зону АТО. Второй задержанный утверждает, что служить вообще отказался и уехал к родным в деревню. За ним из военкомата пришли с автоматами. Чтобы не случилось самое страшное, он сбежал и перешел границу.:111::111::111:

STYLE
11-30-2016, 09:57 PM
кто-нибудь обьяснит мне выделенное из российских новостей?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2827755

1 декабря 201600:46
В Ростовской области задержаны два дезертира с Украины

В Ростовской области российские пограничники задержали двух военных с Украины. Как сообщили в региональном управлении ФСБ, солдаты называют себя дезертирами.
Один из них — Алексей Яцун — говорит, что служить не собирался. У него дома якобы больной отец. На призывной пункт его привезли обманом, а потом отправили в так называемую зону АТО. Второй задержанный утверждает, что служить вообще отказался и уехал к родным в деревню. За ним из военкомата пришли с автоматами. Чтобы не случилось самое страшное, он сбежал и перешел границу.:111::111::111:

Пиздёжь.
На Украине в зону АТО только по желанию забирают.
Котях это успешно доказал выдержками из закона Канады о спидлимите, опровергнув комментарии украинского юриста, занимающегося вопросами военнослужащих. :111:

Whoever
11-30-2016, 10:00 PM
Пиздёжь.
На Украине в зону АТО только по желанию забирают.
Котях это успешно доказал выдержками из закона Канады о спидлимите, опровергнув комментарии украинского юриста, занимающегося вопросами военнослужащих. :111:

ты бы побежал, если бы за тобой пришли военкоматчики с автоматами?
"чтобы не случилось самое страшное":8:

STYLE
11-30-2016, 10:04 PM
ты бы побежал, если бы за тобой пришли военкоматчики с автоматами?
"чтобы не случилось самое страшное":8:

От этих украинцев всего можно ожидать. За примерами далеко ходить не надо. :111:
Но ведь в зону АТО только по желанию забирают, потому что добровольцев и так больше, чем надо. Это уже Мигель вещал.
У них там не армия, а пионерский лагерь. :111:

Kadet
11-30-2016, 10:05 PM
А ты должен помнить здешнего персонажа БабаЯга.
Он ушел отседава ну и увел кучу народа за собой. Как и со свободойофф, я было поверил в адекватность и чистоту помыслов. На поверку оказалось, что даже Капри значительно адекватнее :111:

Форума уже нет.
Сдох.
Он не мог не сдохнуть с таким фундаментом....
Форума нет, а Кот есть :) и когда у стуле проблемы с компенсацией либидо, он мастубирует на факт бана Коту :111:
Я лично ничего против не имею.
Ага. Помнится, когда-то Кот Пушок представлял тебя так: "Мой друг - Канаццкий" - что-то вдруг оказался друг не адекватен?

STYLE
11-30-2016, 10:07 PM
Ага. Помнится, когда-то Кот Пушок представлял тебя так: "Мой друг - Канаццкий" - что-то вдруг оказался друг не адекватен?

Было такое.
Но потом... форум не модерируется, но тебя я попрошу уйти. почти (с)
И пинка под зад жывотному. :111:

Whoever
11-30-2016, 10:07 PM
От этих украинцев всего можно ожидать. За примерами далеко ходить не надо. :111:
Но ведь в зону АТО только по желанию забирают, потому что добровольцев и так больше, чем надо. Это уже Мигель вещал.
У них там не армия, а пионерский лагерь. :111:

понял.
ты побежал бы от автоматчиков.
через границу.
в Россию.

STYLE
11-30-2016, 10:10 PM
понял.
ты побежал бы от автоматчиков.
через границу.
в Россию.

Я ж не украинец. :111:
А коры написать всё, что угодно могут.

КотКанаццкий
11-30-2016, 11:02 PM
это так и было, наверное, в начале, но Крым все расставил на свои места.
у него оставалась там, в итоге, только Кошка Мурка с незабываемыми стихами о командире Гиви.:111:

Я с БабомЯгом поставил точки над i до Крыма, но именно на этой почве великарусскага имперскага величия. Плюс к этомуБабЯг в чем-то был стуле, просто умнее и образованнее, но у него тоже сидело это извечное украинецзначитантисемит.... На свободеофф калька бабяга - жырная рыба кит... клон просто. Потому результат был предсказуем изначально.

КотКанаццкий
11-30-2016, 11:04 PM
кто-нибудь обьяснит мне выделенное из российских новостей?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2827755

1 декабря 201600:46
В Ростовской области задержаны два дезертира с Украины

В Ростовской области российские пограничники задержали двух военных с Украины. Как сообщили в региональном управлении ФСБ, солдаты называют себя дезертирами.
Один из них — Алексей Яцун — говорит, что служить не собирался. У него дома якобы больной отец. На призывной пункт его привезли обманом, а потом отправили в так называемую зону АТО. Второй задержанный утверждает, что служить вообще отказался и уехал к родным в деревню. За ним из военкомата пришли с автоматами. Чтобы не случилось самое страшное, он сбежал и перешел границу.:111::111::111:

Даааа, вырождается гибридная война до уровня пранкеров. Ложь. Есть родственник в АТО, уже два раза там служил. Срочников нет. Уже - нет.

КотКанаццкий
11-30-2016, 11:05 PM
ты бы побежал, если бы за тобой пришли военкоматчики с автоматами?
"чтобы не случилось самое страшное":8:

Это? Это бы побежало. Огородами.... Там до границы с Флоридой рукой подать :111:

Whoever
11-30-2016, 11:38 PM
Я с БабомЯгом поставил точки над и до Крыма, но именно на этой почве великарусскага имперскага величия. Плюс к этомуБабЯг в чем-то был стуле, просто умнее и образованнее, но у него тоже сидело это извечное украинецзначитантисемит.... На свободеофф калька бабяга - жырная рыба кит... клон просто. Потому результат был предсказуем изначально.

хм.
а разве он сам им не был так чуть-чуть (что украинцем не был, то я знаю)?:111:

КотКанаццкий
11-30-2016, 11:56 PM
хм.
а разве он сам им не был так чуть-чуть (что украинцем не был, то я знаю)?:111:

хз.... я такого навидался последнее время среди всяких разных племен, включа украинское.... :111:

Тут вот какой колинкор - ровно как на несвободе - то что легко простительно иванову и полуумку из германии, забыл как его - ники?, то я не спущу низачто зигги или зануде. Статус их не позволяет. А к евреям вообще особые квалификационные требования согласно спецификации. Как насмешка над голодом непростительна украинцу куда больше, чем русскому, так расизм как форма нацизма непростительна еврею ни при каких смягчающих.

С бабомягом все с обобщения по адресу украинцев и началось - а дальше был снежный ком.

КотКанаццкий
12-01-2016, 12:39 AM
Низабываим про камедию :111:

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxpQ.png

Та шо там Айфон - биты и байты были выращены в секретных лабораториях кремлядства под неусыпным руководством Лаврентия Берия...

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/iphone-yavlyaetsya-produktom-sekretnyx-razrabotok-sssr-amerikancy-prisvoili-sebe-ego-izobretenie.html

crazy-mike
12-01-2016, 04:12 AM
Низабываим про камедию :111:

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxpQ.png

Та шо там Айфон - биты и байты были выращены в секретных лабораториях кремлядства под неусыпным руководством Лаврентия Берия...

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/iphone-yavlyaetsya-produktom-sekretnyx-razrabotok-sssr-amerikancy-prisvoili-sebe-ego-izobretenie.html

да - айфон внутри ведь до такой степени тупо и неэффективно , что можно поверить в версию о проекте под руководством товарища Лаврентия Павловича Берия. :111: Интересно - а BlackBerry тогда кто делал? Неужели Семичастный? :111:

Izold
12-01-2016, 06:27 AM
как они умудрились мильярд+ этих неэффективных продать - уму непостижимо :120:

STYLE
12-01-2016, 07:40 AM
Я с БабомЯгом поставил точки над i до Крыма, но именно на этой почве великарусскага имперскага величия. Плюс к этомуБабЯг в чем-то был стуле, просто умнее и образованнее, но у него тоже сидело это извечное украинецзначитантисемит.... На свободеофф калька бабяга - жырная рыба кит... клон просто. Потому результат был предсказуем изначально.

От как обида в тебе засела, что я тебя каждый раз в споре макал в унитаз.
Если ты посчитал Баба Яга умнее и образованнее меня, то что про тебя сказать тогда? Ты вообще ниже плинтуса по сравнению с ним? :111:
А врёшь зачем? Привычка уже?
В советской Украине антисемитизм был сильнее, это совсем не значит "украинецзначитантисемит"
Учись делать правильные выводы, а не на уровне 6-го класса.
И я рад, что тебя так плющит банк на Свободе и поджопник от Пушка. :111::111::111:

STYLE
12-01-2016, 07:43 AM
Даааа, вырождается гибридная война до уровня пранкеров. Ложь. Есть родственник в АТО, уже два раза там служил. Срочников нет. Уже - нет.
Ну вот с какого бока тут срочники?
Опять пропустил новость сквозь искривленное сознание и выдал очередной перл. :111:

STYLE
12-01-2016, 07:44 AM
Это? Это бы побежало. Огородами.... Там до границы с Флоридой рукой подать :111:

Один хуесос из Каналы спрятался в игнор и оттуда смело воняет.
Не знаешь, кто это? :111:

STYLE
12-01-2016, 07:46 AM
хз.... я такого навидался последнее время среди всяких разных племен, включа украинское.... :111:

Тут вот какой колинкор - ровно как на несвободе - то что легко простительно иванову и полуумку из германии, забыл как его - ники?, то я не спущу низачто зигги или зануде. Статус их не позволяет. А к евреям вообще особые квалификационные требования согласно спецификации. Как насмешка над голодом непростительна украинцу куда больше, чем русскому, так расизм как форма нацизма непростительна еврею ни при каких смягчающих.

С бабомягом все с обобщения по адресу украинцев и началось - а дальше был снежный ком.

Да кому интересно мнение помойного кота? :111:
Дали тебе поджопник с обоих форумов, так сиди и обтекай. :8:

КотКанаццкий
12-01-2016, 10:18 AM
как они умудрились мильярд+ этих неэффективных продать - уму непостижимо :120:

гипноз? :153:

КотКанаццкий
12-01-2016, 10:20 AM
http://f1.s.qip.ru/19yBhtemO.jpg

crazy-mike
12-01-2016, 11:38 AM
http://f1.s.qip.ru/19yBhtemO.jpg

по-настоящему русские просто не верят в Смерть.

Izold
12-01-2016, 01:34 PM
по-настоящему русские просто не верят в Смерть.

или та херня, которую они делают, можно даже мертвыми руками...

КотКанаццкий
12-01-2016, 06:41 PM
Очередной Прогресс показал регресс....
Ну шо ты с ими буишь делать......

Но нет худа без добра - в Туве наметился Прогресс :111: :111: :111:

КотКанаццкий
12-01-2016, 06:57 PM
Прогресс рухнул именно в тот день, когда Украина проводила испытание новой ракеты средней дальности......

Подумаешь, ошиблись........ ну не средней дальности....

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxpZ.png

STYLE
12-01-2016, 07:05 PM
Прогресс рухнул именно в тот день, когда Украина проводила испытание новой ракеты средней дальности......

Подумаешь, ошиблись........ ну не средней дальности....

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxxpZ.png

Какая отвратительная рожа у этого символа украинской незалежности. :305:
И какая жывотная радость у яркого представителя украинской диаспоры. :111:

КотКанаццкий
12-01-2016, 07:22 PM
http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxxq0.png

http://animalsfoto.com/photo/3d/3d0eb9ddcb8ca677f70b23c1fed4c522.jpg

Whoever
12-01-2016, 07:41 PM
Какая отвратительная рожа у этого символа украинской незалежности. :305:
...................

странно, я думал, что символ - это Бандера, или Мазепа.
в крайнем случае, Кравчук.

никогда бы не подумал о Турчинове в таком качестве.
а кто в таком случае символ российской государственности?:117:

КотКанаццкий
12-01-2016, 07:51 PM
странно, я думал, что символ - это Бандера, или Мазепа.
в крайнем случае, Кравчук.

никогда бы не подумал о Турчинове в таком качестве.
а кто в таком случае символ российской государственности?:117:

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0703/7d/57974946b8b5b296f28614e3c4cc327d.jpg

STYLE
12-01-2016, 08:01 PM
http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxxq0.png

http://cdn.trinixy.ru/pics3/20081230/kotomatrix_02.jpg:111::111::111::111::111::111::11 1::111::111:

STYLE
12-01-2016, 08:02 PM
странно, я думал, что символ - это Бандера, или Мазепа.
в крайнем случае, Кравчук.

никогда бы не подумал о Турчинове в таком качестве.
а кто в таком случае символ российской государственности?:117:

Это Новейшая история, сынок. Те уже в прошлом. :111:

Izold
12-01-2016, 08:11 PM
странно, я думал, что символ - это Бандера, или Мазепа.
в крайнем случае, Кравчук.

никогда бы не подумал о Турчинове в таком качестве.
а кто в таком случае символ российской государственности?:117:

стерх

КотКанаццкий
12-01-2016, 08:15 PM
Прикол.......

решил я спросить у гугла про СИМВОЛ РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxxq1.png

вот что полезло -

http://www.vest-news.ru/files/thumbs/900x500/files/news_images/2016/10/04/86916_68934.jpg

http://www.zemlyaki.ca/up/forum/cache/medium_5297_1.1319118555.jpg

http://council.gov.ru/media/photos/xlarge/21EPY9igXjinJAyCvQzYP5hebUK9Bosp.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6720/141124243.4b/0_b8e4f_47c06287_orig.jpg

http://www.ducktour.ru/images/content/1_74f2d467d29af149ed3404dae00ca974.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/nightwolves_ru/75207490/691007/691007_900.jpg

http://penza-post.ru/uploads/777-777/spp/10550152_788918161147069_2697463987211934560_o.jpg

https://sites.google.com/site/raabtaru/_/rsrc/1402754452600/habad-v-novorossii/%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BB%20%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B 0%D1%80%20%D0%B8%20%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD. jpg

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTQ0j5-K6YiAwrRqk7_-28NZyWO39mEzbv7VuQ2NRALuItHKrLH

http://www.e-reading.club/illustrations/1033/1033008-pic_5.jpg

Whoever
12-01-2016, 08:18 PM
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0703/7d/57974946b8b5b296f28614e3c4cc327d.jpg



это, скорее, символ патриота земли русской / для которой, как я понял, STYLE ничего не сделал/:111:

STYLE
12-01-2016, 08:36 PM
это, скорее, символ патриота земли русской / для которой, как я понял, STYLE ничего не сделал/:111:

"Ничего" - сравнительная величина.
Расскажи, что ты сделал для России или для Америки, или для Израиля. На твой выбор. Тогда и будет понятно чего или нечего.
Начинай. :281:

Whoever
12-01-2016, 08:42 PM
"Ничего" - сравнительная величина.
Расскажи, что ты сделал для России или для Америки, или для Израиля. На твой выбор. Тогда и будет понятно чего или нечего.
Начинай. :281:

в Америке я просто живу и работаю.
при этом не изображаю из себя патриота иных стран, не имеющих к Америке отношения.

STYLE
12-01-2016, 08:55 PM
в Америке я просто живу и работаю.
при этом не изображаю из себя патриота иных стран, не имеющих к Америке отношения.

Извини, про Украину я забыл.
Начни с неё, как истинный патриот.

Whoever
12-01-2016, 09:01 PM
Извини, про Украину я забыл.
Начни с неё, как истинный патриот.

Ты что-то путаешь.
Ни избранный президент Америки, ни нынешний, ни Маккейн не являются патриотами Украины.
И я им не являюсь.

Тем приятнее будет вскоре наблюдать заблокированную российско-украинскую границу, и слаженную работу фильтрационных лагерей на юго-востоке Украины.
Да и в Крыму.

STYLE
12-01-2016, 09:14 PM
Ты что-то путаешь.
Ни избранный президент Америки, ни нынешний, ни Маккейн не являются патриотами Украины.
И я им не являюсь.

Тем приятнее будет вскоре наблюдать заблокированную российско-украинскую границу, и слаженную работу фильтрационных лагерей на юго-востоке Украины.
Да и в Крыму.

Ты не являешься?
Ещё какой ты патриот. Таких поискать надо.
Такой субъективизм, как у тебя, не у каждого патриота есть.
А Маккейн и президент то тут при чем? Не уловил связи с тобой.

Ты сейчас наехал на те миллионы украинцев, что работают в России? Закрыв границу, они уже не смогут там работать и посылать в Украину миллиарды долларов. И от еврея не комильфо слышать про концентрационные лагеря.
За что ты их так? Они просто хотели прокормить всю семью.
А газ? Газ прекратите пропускать через Украину, после закрытия границ? Будете до конца принципиальными? Или то гроши и они не пахнут?

Whoever
12-01-2016, 09:19 PM
Ты не являешься?
Ещё какой ты патриот. Таких поискать надо.
Такой субъективизм, как у тебя, не у каждого патриота есть.
А Маккейн и президент то тут при чем? Не уловил связи с тобой.

Ты сейчас наехал на те миллионы украинцев, что работают в России? Закрыв границу, они уже не смогут там работать и посылать в Украину миллиарды долларов. И от еврея не комильфо слышать про концентрационные лагеря.
За что ты их так? Они просто хотели прокормить всю семью.
А газ? Газ прекратите пропускать через Украину, после закрытия границ? Будете до конца принципиальными? Или то гроши и они не пахнут?

нет, на несколько тысяч подонков, которые продвигают интересы России в Лугандоне.

при том.
что мировое сообщество поддерживает Украину, не являясь её патриотами.

Whoever
12-01-2016, 09:21 PM
И от еврея не комильфо слышать про концентрационные лагеря.


про фильтрационные.
не будь извращенцем.

КотКанаццкий
12-01-2016, 09:48 PM
про фильтрационные.
не будь извращенцем.

для стуле это запредельно...... никакой разницы.... - оба ветть лагеря и оба на -ые заканчиаюццо, значит нет разницы, точка.

STYLE
12-01-2016, 09:55 PM
нет, на несколько тысяч подонков, которые продвигают интересы России в Лугандоне.

при том.
что мировое сообщество поддерживает Украину, не являясь её патриотами.

Закрытие границы тогда тут при чем?
Те, про которых ты говоришь, не за границей же.
И поясни, почему они подонки, а шотландцы, которые голосовали за отделение, нет?
И про газ не ответил. Газ перестанут пропускать после закрытия границ или всё же гроши?

Мировое сообщество поддерживает того, кого выгодно. Патриотизм тут ни при чем. В совершенно подобных ситуациях мировое сообщество выступает за разные стороны. В одном случае поддерживает повстанцев, в другом поддерживает правительство. При том, в обеих случаях не стесняется применять оружие и убивать людей.
Так о чем ты?

STYLE
12-01-2016, 09:56 PM
про фильтрационные.
не будь извращенцем.

Извини, ошибся.
Видимо, уже кое-какие ассоциации пошли с тобой.

STYLE
12-01-2016, 09:57 PM
для стуле это запредельно...... никакой разницы.... - оба ветть лагеря и оба на -ые заканчиаюццо, значит нет разницы, точка.

Ну будь мужиком хоть на форуме, если по жизни овца.
Спрятался в игнор, так сиди тихо, не воняй оттуда.

КотКанаццкий
12-01-2016, 10:27 PM
Шо , таки стуле принялся доказывать, шо нет разницы? Угадал? :111:

Izold
12-01-2016, 10:42 PM
Шо , таки стуле принялся доказывать, шо нет разницы? Угадал? :111:

и победил в споре )))

STYLE
12-01-2016, 10:48 PM
Шо , таки стуле принялся доказывать, шо нет разницы? Угадал? :111:

Где же сторож?
Жывотное слишком часто из клетки свой нос высовывает. :111:

STYLE
12-01-2016, 10:49 PM
и победил в споре )))

Нет. Это ты проиграл. При том по жизни. :111:

Izold
12-01-2016, 11:01 PM
продолжает побеждать ))

STYLE
12-01-2016, 11:08 PM
продолжает побеждать ))

Да, вас ебут, а вы крепчаете. :111:

Whoever
12-01-2016, 11:22 PM
Шо , таки стуле принялся доказывать, шо нет разницы? Угадал? :111:

хуже.
у него концентрационные лагеря со мной ассоциируются.


Извини, ошибся.
Видимо, уже кое-какие ассоциации пошли с тобой.

думаю, сейчас напишет, что это из-за того, что я за Бандеру, что это мой герой. :8:

STYLE
12-01-2016, 11:28 PM
хуже.
у него концентрационные лагеря со мной ассоциируются.



думаю, сейчас напишет, что это из-за того, что я за Бандеру, что это мой герой. :8:

Не, ну прикольно читать, как два дебила спрятались от меня в игнор и гадают, что я написал.
Действительно, нет предела идиотизму. :111:

Бендеру мы с тобой уже обсудили. Ты его не считаешь своим героем, ты просто снисходителен к нему за его сотрудничество с фашистами, потому что он за Украину, а ты её патриот. :111:

Whoever
12-01-2016, 11:37 PM
Бендеру мы с тобой уже обсудили. Ты его не считаешь своим героем, ты просто снисходителен к нему за его сотрудничество с фашистами, потому что он за Украину, а ты её патриот. :111:

я его вообще считаю социалистическим литератором, писавшим книги в Заксенхаузене.
где он находился в заключении и, возможно, беседовал по вечерам с Яшей Джугашвили.

но мне до сих пор не ясно, за что товарищи убили Бандеру.

Whoever
12-01-2016, 11:49 PM
а вообще, я понимаю, почему и Бандера, и Шухевич, и многие другие борцы за независимость Украины были родом из Галиции.

даже их место рождения указано как Австро-Венгрия.

ведь легко представить, как жившие там, даже и в юном возрасте, люди - узнают о советских порядках.
из страны, где любой забитый пастух или нищий еврей из Галиции мог попасть в Вену на приём к императору - они попали в страну (или хотя бы соприкоснулись со страной), где запись на приём к шлюхе-паспортистке из паспортного стола милиции была более усложнённой, чем запись на приём к императору в Хофбург или Шенбрунн.

даже мне, мирному человеку и идеалисту, в этом месте захотелось спалить советский паспортный стол, как только представил себе эту картину.

STYLE
12-01-2016, 11:50 PM
я его вообще считаю социалистическим литератором, писавшим книги в Заксенхаузене.
где он находился в заключении и, возможно, беседовал по вечерам с Яшей Джугашвили.

но мне до сих пор не ясно, за что товарищи убили Бандеру.

Может что-то не то написал этот литератор?
Суровые тогда времена были, не пошалишь. Сейчас бы посадили бы в тюрьму, как блогера какого-нибудь и ты бы спокоен был. :111:

Так что там с шотландцами и газом? Мировое сообщество волнуется. :111:

Whoever
12-01-2016, 11:52 PM
Может что-то не то написал этот литератор?
Суровые тогда времена были, не пошалишь. Сейчас бы посадили бы в тюрьму, как блогера какого-нибудь и ты бы спокоен был. :111:

Так что там с шотландцами и газом? Мировое сообщество волнуется. :111:

какие суровые, о чём ты.
хрущевская оттепель, Белка-Стрелка в космосе.

STYLE
12-01-2016, 11:56 PM
какие суровые, о чём ты.
хрущевская оттепель, Белка-Стрелка в космосе.

Это только в газетах оттепель была, а Хрущов член тройки НКВД от своих кровавых привычек не отказался. :111:

Ты чо про газ молчишь? Да и шотландцы как-то неуютно себя чувствуют после твоих слов о жителях Украины, которые как и они хотели отделиться. :111:

Whoever
12-01-2016, 11:59 PM
Это только в газетах оттепель была, а Хрущов член тройки НКВД от своих кровавых привычек не отказался. :111:


хоть день не зря прошёл - ты признал, что ликвидация Бандеры есть следствие кровавых привычек Хрущева, а не каких-то действий Бандеры.
хотя у меня ощущение, что даже Никита Сергеевич внутренне был добрее многих - вот тебя, как пример.

Whoever
12-02-2016, 12:02 AM
Ты чо про газ молчишь? Да и шотландцы как-то неуютно себя чувствуют после твоих слов о жителях Украины, которые как и они хотели отделиться. :111:

опять ты сравниваешь шотландцев на референдуме, проведённого в соответствие с законом - с какими-то лугандонами, которых даже на карте мира нет.

про газ что говорить?
отключат, покажут Европе кузькину мать.

STYLE
12-02-2016, 12:08 AM
хоть день не зря прошёл - ты признал, что ликвидация Бандеры есть следствие кровавых привычек Хрущева, а не каких-то действий Бандеры.
хотя у меня ощущение, что даже Никита Сергеевич внутренне был добрее многих - вот тебя, как пример.

Ты опять всё попутал.
Ликвидация этого фашистского прихвостня, которого хозяева упекли в концлагерь за непослушание, является не выходкой Хрущева, а его наказанием за его прежние дела. А вот суровость наказания это уже можно и на Хрущов списать, тем более зная его прошлые "заслуги" на этом поприще.
А ко мне у тебя какие претензии? Я, например, за бескровное разрешение конфликта на Востоке Украины. Это ты меня с жывотным перепутал. Тот всё рвался всех перебить там, диванный воин. :111:

Whoever
12-02-2016, 12:11 AM
Ты опять всё попутал.
Ликвидация этого фашистского прихвостня, которого хозяева упекли в концлагерь за непослушание, является не выходкой Хрущева, а его наказанием за его прежние дела. А вот суровость наказания это уже можно и на Хрущов списать, тем более зная его прошлые "заслуги" на этом поприще.


фашистский прихвостень, которого фашисты упекли в фашистский концлагерь.

STYLE
12-02-2016, 12:13 AM
опять ты сравниваешь шотландцев на референдуме, проведённого в соответствие с законом - с какими-то лугандонами, которых даже на карте мира нет.

про газ что говорить?
отключат, покажут Европе кузькину мать.

Так помыслы одинаковы. Только у шотландцев правительство Англии провело референдум, а на Украине правительство двинуло туда войска.
Народ то тут при чем? Но в одном случае одни у тебя плохие, а в другом случае нет.

Так чо не отключают?
У Европы есть Северный поток, который можно загрузить на 100% из России да и другого газа хватает. Даже Украине продают его. Не замерзнут чай.

Whoever
12-02-2016, 12:18 AM
Так помыслы одинаковы. Только у шотландцев правительство Англии провело референдум, а на Украине правительство двинуло туда войска.
Народ то тут при чем? Но в одном случае одни у тебя плохие, а в другом случае нет.
.

помыслы вообще у всех одинаковы - поесть хорошо, и заняться любовью.

только одни заказывают ужин в ресторане и спят с женщиной, согласившейся на секс.
а другие пиздят еду в магазине самообслуживания, а потом насилуют случайную жертву в подьезде.

сам не знаю, почему я по-разному отношусь к людям в первом и втором примере - помыслы и чаяния ведь одни и те же были.
наверное, я лицемер.
двойные стандарты.:119:

STYLE
12-02-2016, 12:19 AM
фашистский прихвостень, которого фашисты упекли в фашистский концлагерь.

Уже сто раз тебе говорил и даже сейчас написал.
Да упекли. Но за что?
Не за то, что он против них был, а за непослушание. Хотел власти побольше. Да кто ж ему даст? Не для этого они войну начали с СССР, чтоб земли Бандера раздавать. Вот и упекли голубчика, чтоб не бузил.
Но связи у того неплохие были, раз не расстреляли. Посчитали, что пригодится ещё может быть.
Но ты главное верь. И не обращай внимания на всякие там эсэсовские батальоны и дивизии. Их ветераны не за фашистов воевали, а за свободу Украины.

STYLE
12-02-2016, 12:27 AM
помыслы вообще у всех одинаковы - поесть хорошо, и заняться любовью.

только одни заказывают ужин в ресторане и спят с женщиной, согласившейся на секс.
а другие пиздят еду в магазине самообслуживания, а потом насилуют случайную жертву в подьезде.

сам не знаю, почему я по-разному отношусь к людям в первом и втором примере - помыслы и чаяния ведь одни и те же были.
наверное, я лицемер.
двойные стандарты.:119:

Странный пример.
Ты бы сравнивал что-то идентичное, а не богатого кутилу, который швыряет в кабаке деньги налево и направо и мать троих детей, которые несколько дней не ели, а заработать ей негде, вот и пошла воровать с отчаяния.
Женщину, спящую за деньги, тоже можно считать изнасилованной, но молчит, потому что имеет свой гешефт с этого.

Whoever
12-02-2016, 12:29 AM
Странный пример.
Ты бы сравнивал что-то идентичное, а не богатого кутилу, который швыряет в кабаке деньги налево и направо и мать троих детей, которые несколько дней не ели, а заработать ей негде, вот и пошла воровать с отчаяния.
Женщину, спящую за деньги, тоже можно считать изнасилованной, но молчит, потому что имеет свой гешефт с этого.

и кто из них двоих у тебя в друзьях?:111:

Kadet
12-02-2016, 01:32 AM
помыслы вообще у всех одинаковы - поесть хорошо, и заняться любовью.

только одни заказывают ужин в ресторане и спят с женщиной, согласившейся на секс.
а другие пиздят еду в магазине самообслуживания, а потом насилуют случайную жертву в подьезде.

сам не знаю, почему я по-разному отношусь к людям в первом и втором примере - помыслы и чаяния ведь одни и те же были.
наверное, я лицемер.
двойные стандарты.:119:
Ты третьих забыл, тех, которые о соседской собачке мечтают. (я не путаю, это ж твои мечты?).

STYLE
12-02-2016, 07:24 AM
и кто из них двоих у тебя в друзьях?:111:

Разве это не абстрактные люди?
Я лишь хотел показать неудачность твоего сравнения.
У тебя оприорити евреи жители Донбаса второго сорта.
Почему на требования шотландцев правительство проводит референдум, а на подобное требование жителей Донбаса украинские власти посылают туда армию?
Ведь, если бы они провели референдум там, то не было бы тысяч убитых и всей этой войны. Так кто ж всё таки начал эту войну?

STYLE
12-02-2016, 07:30 AM
Ты третьих забыл, тех, которые о соседской собачке мечтают. (я не путаю, это ж твои мечты?).

Не путай его. Ему и так трудно.
Пропаганда делает своё дело и уже еврей меряет миллионы людей под одну гребенку с ворами, грабителями и насильниками, потому что ему так сказали.

КотКанаццкий
12-02-2016, 07:46 PM
импортозамещение на марше :111:

http://f5.s.qip.ru/NpmMYc6l.jpg

Izold
12-02-2016, 08:46 PM
импортозамещение на марше :111:

http://f5.s.qip.ru/NpmMYc6l.jpg

ну, хоть не очень дорого(в переводе) ))

Whoever
12-02-2016, 08:51 PM
ну, хоть не очень дорого(в переводе) ))

"репрессо" так и просто дешево. :237:

Izold
12-02-2016, 08:56 PM
у нас щас такого не найдешь))

КотКанаццкий
12-02-2016, 09:47 PM
http://f3.s.qip.ru/hT9jS8JP.png

КотКанаццкий
12-03-2016, 01:06 AM
http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxxqv.png

crazy-mike
12-03-2016, 01:20 AM
"репрессо" так и просто дешево. :237:

в пять часов утра это "репрессо" вообще-то бесплатно. :111:

crazy-mike
12-03-2016, 01:23 AM
http://f3.s.qip.ru/hT9jS8JP.png

ну и зачем всякую совсем дурь из просторов сети выгребать? :111:
Суворов , кстати , очень злые эпиграммы писал. Во время осады Очакова он на Потемкина написал: "Я на камушке сижу. На Очаков я гляжу".

Eric007
12-03-2016, 03:15 AM
Суворов , кстати , очень злые эпиграммы писал. Во время осады Очакова он на Потемкина написал: "Я на камушке сижу. На Очаков я гляжу".
А тут опять Лермонтов с блокнотиком...

КотКанаццкий
12-03-2016, 09:46 AM
А тут опять Лермонтов с блокнотиком...

Лермонтов невиноватая©
А вот генераль из изменников Родины - эт да, генераль граааааамонтая, сил нет....

Whoever
12-03-2016, 09:48 AM
Лермонтов невиноватая©
А вот генераль из изменников Родины - эт да, генераль граааааамонтая, сил нет....

Наташа святая.
Она с великомучеником Николаем в особых отношениях.

STYLE
12-03-2016, 12:27 PM
Лермонтов невиноватая©
А вот генераль из изменников Родины - эт да, генераль граааааамонтая, сил нет....

Ну ты то побольше тут ляпов напостил, чем Поклонская выдала, но считаешь себя вон каким грамотеем. Во всем разбираешься. Правда, во всем одинаково плохо, но то уже детали. :111:

crazy-mike
12-03-2016, 04:20 PM
А тут опять Лермонтов с блокнотиком...
тогда ещё не было Лермонтова. :111:

crazy-mike
12-03-2016, 04:21 PM
Наташа святая.
Она с великомучеником Николаем в особых отношениях.

Неужели в интимных ? ( Инкубат-суккубат в Ласточкином гнезде )

Whoever
12-03-2016, 05:17 PM
Неужели в интимных ? ( Инкубат-суккубат в Ласточкином гнезде )

она как переспит с очередным бородатым в мундире, так сразу едет в какой-то монастырь на Урале - отмаливать грех возвращения Крыма:111:

КотКанаццкий
12-03-2016, 05:50 PM
А вот мне кажется, что Северная Корея уже далеко позди..........


фестиваль детской патриотической песни в дивизии им. Дзержинского. Даже самые маленькие были готовы отдать жизнь за Родину

Первыми выступали воспитанники Московского президентского кадетского училища имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии. Их номер задал настроение и тон концерту, пели они вне конкурса.

«И мы с тобой за будущее Крыма все силы без остатка отдадим!» — отчеканил солист, широко расставив ноги. За его спиной в такт мелодии маршировали кадеты с барабанами: «У нас в судьбе и в сердце неделимы Крым и Россия, Россия и Крым!» (В этом месте кадеты опустились на одно колено, выставили ружья, склонили головы.) «И в Севастополе, и в Балаклаве шли наши предки к победе и славе! Свято хранят Симферополь и Керчь русскую веру и русскую речь!».

На экране в глубине сцены один за другим шли кадры: Путин в Крыму, митинги с флагами «Единой России», довольные лица крымчан.

За выступление кадетов наградили плазменным телевизором.

Второй победитель в номинации «Подающие надежды» — Артем Ширшиков вышел на сцену в папахе, черкеске и с искусственными ножами на поясе. «Ты прости меня, родная, что тебя не сберегу, где умру, я знать не знаю, буйну голову сложу», — спел мальчик, которому на вид было лет восемь

Следующим номером было выступление ансамбля «Вдохновение» с композицией «Белые панамки»

Заиграла душещипательная мелодия, маленький мальчик с напряженным лицом запел: «Вой сирены. Ленинград. Орудийные раскаты. Уплывает детский сад от блокады, от блокады. А у мам — тоска тоской по Илюшке да по Анке, по единственной такой уплывающей панамке». На сцене в это время колыхалось синее полотно, изображающее реку, девочки в белых платьицах тонули и махали из пучины руками, пока не утонули окончательно и не убежали весело со сцен
Дальше песни пошли мрачнее, дети — старше. «Только сорок первый год хуже, чем гроза. И мешок несобранный прячет за спиной, горько плачет матушка: «Доченька, постой!» — пела Настя Палагина.

Восемь красавиц в бархатных бордовых платьях со стразами исполнили песню «Алёша» (о русском солдате в Болгарии).

И вот на сцене появилась та самая хрупкая девушка в белом платье в пол. Маша вдохновенно пела про Россию: «Любовь и слава, небес простор, орел двуглавый, триколор, великой жизни в ветрах стихий, мессии шаг. На самой лучшей из всех планет народ могучий и президент!»

КотКанаццкий
12-03-2016, 05:51 PM
тогда ещё не было Лермонтова. :111:

И блокнотов.... тока береста.... :111:

Whoever
12-03-2016, 06:04 PM
Дальше песни пошли мрачнее, дети — старше. «Только сорок первый год хуже, чем гроза. И мешок несобранный прячет за спиной, горько плачет матушка: «Доченька, постой!» — пела
Настя Палагина. ...

ой.
а эта девочка случайно Виктору Палагину, крымскому эфэсбщшнику, никем не приходится?

блять.
даже про сорок первый год без блата не споёшь:237:

Izold
12-03-2016, 08:35 PM
все-таки,какое это счастье, что мы не там, а тут )))

КотКанаццкий
12-03-2016, 08:46 PM
все-таки,какое это счастье, что мы не там, а тут )))

Я вот вроде и не забывал, ан нет, каждый божий день эти бляди напоминают.... :111:

КотКанаццкий
12-03-2016, 08:49 PM
Я тут подумал.... а ветть оскоминное изречение РОССИЯ ИДЕТ ПО ПУТИ ПРОГРЕССА сегодня звучит как-то двусмысленно, не? Хотя я лично - только ЗА.... :111:

Izold
12-03-2016, 08:54 PM
35 секунд - полет нормальный...

Izold
12-03-2016, 09:15 PM
чета стуле тут давно не молчал... а пцыц вообще сгинул , в африку, поди , улетел :120:

КотКанаццкий
12-03-2016, 09:35 PM
чета стуле тут давно не молчал... а пцыц вообще сгинул , в африку, поди , улетел :120:

Ой, не кликай лихо, пока тихо.... ппц живой, порхает. Ему сюды низзя, тут Буки на каждом углу.... или бяки....

Whoever
12-03-2016, 09:45 PM
чета стуле тут давно не молчал... а пцыц вообще сгинул , в африку, поди , улетел :120:

он же в другой теме врачами занимается.
"дело врачей", так сказать.

Izold
12-03-2016, 09:48 PM
он же в другой теме врачами занимается.
"дело врачей", так сказать.

его девичья фамилия - Тимашук ?!

Whoever
12-03-2016, 09:55 PM
его девичья фамилия - Тимашук ?!

похоже на то, только он именно евреев не выделяет.
против зарплат всех врачей, поголовно.

совсем не чтит память прабабушки, знаменитого врача Лидии Тимашук.:111:

STYLE
12-03-2016, 10:10 PM
похоже на то, только он именно евреев не выделяет.
против зарплат всех врачей, поголовно.

совсем не чтит память прабабушки, знаменитого врача Лидии Тимашук.:111:

Ты что-то часто стал прибухивать.
Завязывай это дело, к добру не приведет. :111:

КотКанаццкий
12-03-2016, 10:18 PM
9 oil price forecasts during Trump presidency (http://oil-price.net/en/articles/9-oil-price-forecasts-trump.php) :114:

Izold
12-03-2016, 11:27 PM
похоже на то, только он именно евреев не выделяет.
против зарплат всех врачей, поголовно.

совсем не чтит память прабабушки, знаменитого врача Лидии Тимашук.:111:

для адвокатов аргУмент приберегает ))

Izold
12-03-2016, 11:31 PM
Ещё совсем недавно мы не знали этой женщины… теперь имя врача Лидии Федосеевны Тимашук стало символом советского патриотизма, высокой бдительности, непримиримой, мужественной борьбы с врагами нашей Родины. Она помогла сорвать маску с американских наймитов, извергов, использовавших белый халат врача для умерщвления советских людей. Весть о награждении Л. Ф. Тимашук высшей наградой — орденом Ленина — за помощь в разоблачении трижды проклятых врачей-убийц облетела всю нашу страну....

вот против кого Маня выступает, против американских наймитов )))

КотКанаццкий
12-04-2016, 12:34 AM
У ея тетушки липитричество по часам, вода по норме, что Мане остается? Тимашук на флаг....

КотКанаццкий
12-04-2016, 12:47 AM
http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxqN.png

http://risovach.ru/upload/2015/11/mem/novyna_96901167_orig_.jpg

КотКанаццкий
12-04-2016, 12:51 AM
https://pbs.twimg.com/media/CyxlGAKWgAEXq-g.jpg

Whoever
12-04-2016, 12:57 AM
http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxqN.png

http://risovach.ru/upload/2015/11/mem/novyna_96901167_orig_.jpg

:111:
то ли списано с сообщений прошлого года, то ли там это постоянно:


https://www.rt.com/news/230459-donetsk-explosion-ukraine-shelling/

This is not the first time the plant has been the target of a Kiev attack. It was also hit with artillery rockets in September and November.

The militia forces would not immediately confirm if there were casualties, either among militiamen or civilians. But they said the fire, which started after the explosion, poses no threat of a chemical spill, which is a cause of great concern at the plant, as it handles toxic compounds in producing explosives.

“The fire has been contained. There is not threat of chemical spill… Most likely it was a high-caliber artillery shell,” said an official from the Donetsk People's Republic.

The spokesman for Kiev's Anti-Terrorist Operation said that rebels were at fault for the accident.

"This was caused by a dropped cigarette butt," Andrey Lysenko told the media on Monday.

"Accidents often happen in factories where no one is responsible for fire safety. Well, it's chaos, and they are barbarians."

crazy-mike
12-04-2016, 02:48 AM
У ея тетушки липитричество по часам, вода по норме, что ... остается? ....

Ну коньяк "Георгиевский" там остался. Массандровские вина....Виноградник Жерара Депардье ( который там национализировали )
:111:

http://static.winestyle.ru/images_gen/49518/0_0_orig.jpg

crazy-mike
12-04-2016, 02:50 AM
"Accidents often happen in factories where no one is responsible for fire safety. Well, it's chaos, and they are barbarians."

http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/32/135179/3475747/135179_20120804115315_600x600.jpg

STYLE
12-04-2016, 09:42 AM
:111:
то ли списано с сообщений прошлого года, то ли там это постоянно:


Похоже Котях просто спиздИл, как обычно. :111:
А зачем сочинять что-то новое, если можно взять прошлогоднее? Все же уже всё забыли. Это ты дотошный такой, нашел. :8:

Whoever
12-04-2016, 10:02 AM
http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/32/135179/3475747/135179_20120804115315_600x600.jpg

напомнило Юза Алешковского:

"Из колымского белого ада
Шли мы в зону в морозном дыму.
Я увидел окурочек с красной помадой,
И рванулся из строя к нему".

так и те пожары на складе боеприпасов у ополченцев, вызванныe окуркaми - грустили ребята:111:

Whoever
12-04-2016, 10:05 AM
А зачем сочинять что-то новое, если можно взять прошлогоднее? Все же уже всё забыли.

есть и вторая версия - что "ополченцы" постоянно курят на складе боеприпасов.
и они постоянно взрываются.

какая им разница - Россия новые подгонит.

КотКанаццкий
12-04-2016, 10:44 AM
есть и вторая версия - что "ополченцы" постоянно курят на складе боеприпасов.
и они постоянно взрываются.

какая им разница - Россия новые подгонит.

Ждем поездки в лифте Гиви..... все же уже давно забыли..... :111:

STYLE
12-04-2016, 10:48 AM
есть и вторая версия - что "ополченцы" постоянно курят на складе боеприпасов.
и они постоянно взрываются.

какая им разница - Россия новые подгонит.

Версий может быть много, а факт остаётся один:
Жывотное очередной раз навалило кучу, а ты опять в неё успешно вляпался. :8:

Да, вот так и продолжается эта бессмысленная гражданская война. Российским оружием с одной стороны и на американские деньги с другой.

Whoever
12-04-2016, 10:52 AM
Ждем поездки в лифте Гиви..... все же уже давно забыли..... :111:

моторола и его вдова, ополченка Лена, вечно живут в наших сердцах.
он - потому что не успел рассказать следователям все, что знал о том о БУКе.
а она - потому что не уберегла такой светильник разума.

да и вдовушку жалко - я все же в душе, отчасти, русский человек.
в каком подвале Донецка она теперь так удачно выйдет замуж:237:

STYLE
12-04-2016, 10:53 AM
Ждем поездки в лифте Гиви..... все же уже давно забыли..... :111:

А пока читаем как на Украине полицейские стреляют друг друга.

Whoever
12-04-2016, 10:57 AM
Версий может быть много, а факт остаётся один:
.

какой еще факт?
в той статье - из твоего духовного источника RT - так и сказано, что на этом складе взрывы уже не в первый раз.
тут я ничего не додумал.

или ты полагаешь, что дегенераты и отбросы, собранные со всей России, обращаются с боеприпасами лучше, чем с БУКом?

STYLE
12-04-2016, 11:03 AM
какой еще факт?
в той статье - из твоего духовного источника RT - так и сказано, что на этом складе взрывы уже не в первый раз.
тут я ничего не додумал.

или ты полагаешь, что дегенераты, собранные со всей России, обращаются с боеприпасами лучше, чем с БУКом?
Факт, что Котях запостил очередной фейк.
Про этот взрыв только в новостях от ua со ссылкой друг на друга.
И ты немножко подзаебал своими выдумками. Про себя придумывай, что хочешь, а про меня не надо.

Whoever
12-04-2016, 11:10 AM
Факт, что Котях запостил очередной фейк.
Про этот взрыв только в новостях от уа со ссылкой друг на друга.
И ты немножко подзаебал своими выдумками. Про себя придумывай, что хочешь, а про меня не надо.

если бы я сказал, что RТ - твой источник информации, то это (возможно?) было бы выдумкой.
а "духовный источник" не подразумевает вовсе, что ты конкретно оттуда черпаешь информацию.

а лишь то, что "русская духовность"(ТМ) чувствуется и у них, и у тебя.
но если тебе так обидно, то я могу поправить себя, сказав: "STYLE как духовный источник RТ ....", что подчеркнёт твою важность в процессе духовности.

STYLE
12-04-2016, 11:26 AM
если бы я сказал, что RТ - твой источник информации, то это (возможно?) было бы выдумкой.
а "духовный источник" не подразумевает вовсе, что ты конкретно оттуда черпаешь информацию.

а лишь то, что "русская духовность"(ТМ) чувствуется и у них, и у тебя.
но если тебе так обидно, то я могу поправить себя, сказав: "STYLE как духовный источник RТ ....", что подчеркнёт твою важность в процессе духовности.

Да, ничего страшного.
Но запомни, не я первый начал. :116:

Обычные еврейские выкрутасы с твоей стороны.
Вот тебе прямой русский вопрос:
Запостил вчера Котях фейк про взрыв в Донецке?
Сможешь ли ты прямо по человечески на него ответить или опять будешь по еврейски юлить? :111:

Whoever
12-04-2016, 11:30 AM
Да, ничего страшного.
Но запомни, не я первый начал. :116:

Обычные еврейские выкрутасы с твоей стороны.
Вот тебе прямой русский вопрос:
Запостил вчера Котях фейк про взрыв в Донецке?
Сможешь ли ты прямо по человечески на него ответить или опять будешь по еврейски юлить? :111:

откуда я знаю.
тот склад взрывается настолько часто, что новостные агентства могли утратить к этому всякий интерес - кроме того же "цензора".

курить надо меньше, товарищи.
и строго в отведённых для этого местах.

STYLE
12-04-2016, 11:43 AM
откуда я знаю.
тот склад взрывается настолько часто, что новостные агентства могли утратить к этому всякий интерес - кроме того же "цензора".

курить надо меньше, товарищи.
и строго в отведённых для этого местах.
Даю тебе ещё один шанс и подсказку.
Если про этот взрыв не сообщает ни одно уважаемое новостное агенство и этот взрыв, который должен быть слышан на многие километры, не зафиксирован миссией ОБСЕ, которая там всё мониторит круглосуточно, то что можно сказать об этой новости с помойного цензора, которую сюда притащил помойный Котях? :111:

Whoever
12-04-2016, 12:35 PM
Даю тебе ещё один шанс и подсказку.
Если про этот взрыв не сообщает ни одно уважаемое новостное агенство и этот взрыв, который должен быть слышан на многие километры, не зафиксирован миссией ОБСЕ, которая там всё мониторит круглосуточно, то что можно сказать об этой новости с помойного цензора.................

тебя не Эдуард Басурин зовут?:237:

http://inforu.news/2016/12/04/vzryva-sklada-boepripasov-v-donecke-ne-bylo-eduard-basurin/

Эдуард Басурин заявил представителям прессы, что сообщения украинских СМИ о якобы произошедшем в Донецке подрыве склада с боеприпасами не соответствуют действительности. Очередная «утка» украинских СМИ рассчитана на очень ограниченных людей, ведь хорошо известно, что склады с боеприпасами не размещаются на территории химических заводов. Кроме того, последствия такого взрыва уже давно были бы зафиксированы международными организациями, в том числе и миссией ОБСЕ, представители которой находятся непосредственно в Донецке, подчеркнул заместитель командующего оперативным командованием непризнанной Республики.

Whoever
12-04-2016, 12:59 PM
кстати, а кто из представителей "русской духовности"(ТМ) пиздит?

вот что сказал Басурин:

ведь хорошо известно, что склады с боеприпасами не размещаются на территории химических заводов.

а вот что писала RТ, в той моей выдержке:

The factory is known for producing chemical products used for industrial explosives, ammunition and equipment artillery bombs.


конечно, можно возразить, что это лишь химическое сырьё, используемое для производства взрывчатки и боеприпасов.
но похоже, что, когда ёбнет, то пылает хорошо, да и ударная сила неплохая.:8:

STYLE
12-04-2016, 01:06 PM
тебя не Эдуард Басурин зовут?:237:

http://inforu.news/2016/12/04/vzryva-sklada-boepripasov-v-donecke-ne-bylo-eduard-basurin/

Эдуард Басурин заявил представителям прессы, что сообщения украинских СМИ о якобы произошедшем в Донецке подрыве склада с боеприпасами не соответствуют действительности. Очередная «утка» украинских СМИ рассчитана на очень ограниченных людей, ведь хорошо известно, что склады с боеприпасами не размещаются на территории химических заводов. Кроме того, последствия такого взрыва уже давно были бы зафиксированы международными организациями, в том числе и миссией ОБСЕ, представители которой находятся непосредственно в Донецке, подчеркнул заместитель командующего оперативным командованием непризнанной Республики.
Это ж надо так пропитаться укропропагандой. :111:
Ты уже в любую хрень веришь, что укросми пишут.
Мозговая функция анализировать новость и делать правильные выводы полностью уже исчезла.
Про тебя диссертацию можно написать. :8:

Whoever
12-04-2016, 01:08 PM
Это ж надо так пропитаться укропропагандой. :111:
Ты уже в любую хрень веришь, что укросми пишут.
Мозговая функция анализировать новость и делать правильные выводы полностью уже исчезла.
Про тебя диссертацию можно написать. :8:

нет, подожди.
я просто в растерянности, кому мне верить: воину Басурину, или RT.
нет, не про взрыв - а про факт хранения взрывчатых веществ в месте, которое давно облюбовали как злостные курильщики из опoлченцев, так и артиллерия хунты:237:

crazy-mike
12-04-2016, 01:19 PM
напомнило Юза Алешковского:

"Из колымского белого ада
Шли мы в зону в морозном дыму.
Я увидел окурочек с красной помадой,
И рванулся из строя к нему".

так и те пожары на складе боеприпасов у ополченцев, вызванныe окуркaми - грустили ребята:111:

самое прикольное , что коньяк "Георгиевский" до сих пор возле Херсона делают. ( неужели потом подводной железной дорогой в ДНР отправляют ? )

STYLE
12-04-2016, 01:26 PM
нет, подожди.
я просто в растерянности, кому мне верить: воину Басурину, или RT.
нет, не про взрыв - а про факт хранения взрывчатых веществ в месте, которое давно облюбовали как злостные курильщики из опoлченцев, так и артиллерия хунты:237:

Я не знаю, кто такой Батурин и не читаю RT.
Речь шла о мощнейшем взрыве в Донецке, как описал тут Котях, а оказалось, что взрыв был у него в сортире, днище сорвало. :111:
А ты, дурилка, поверил, подхватил и стал прыгать тут. :8:

crazy-mike
12-04-2016, 01:30 PM
Даю тебе ещё один шанс и подсказку.
Если про этот взрыв не сообщает ни одно уважаемое новостное агенство и этот взрыв, который должен быть слышан на многие километры, не зафиксирован миссией ОБСЕ, которая там всё мониторит круглосуточно, то что можно сказать об этой новости с помойного цензора, которую сюда притащил помойный Котях? :111:

Которое из уважаемых изданий успело сообщить о Bing Bang за три минуты до события ?

Whoever
12-04-2016, 01:33 PM
Я не знаю, кто такой Батурин и не читаю РТ.
Речь шла о мощнейшем взрыве в Донецке,

да не знай - там все есть в моих последних ссылках.
и кто-то из двух нoсителей духовности - или российско-духовное новостное агентство, или главный воин лугандона - скрывает от меня факт хранения взрывчатых веществ на химическом предприятии.

или наоборот - клевeщут, что такое возможно.

а взрыв - кому интересно.
их там много было, что даже "россия сегодня" сбилась со счету.
а попследний...что там - одним больше, одним меньше.

crazy-mike
12-04-2016, 01:43 PM
курить надо меньше, товарищи.
и строго в отведённых для этого местах.

курить План Путина возле склада боеприпасов - это довольно экстремально! :111:

STYLE
12-04-2016, 01:46 PM
да не знай - там все есть в моих последних ссылках.
и кто-то из двух нoсителей духовности - или российско-духовное новостное агентство, или главный воин лугандона - скрывает от меня факт хранения взрывчатых веществ на химическом предприятии.

или наоборот - клевeщут, что такое возможно.

а взрыв - кому интересно.
их там много было, что даже "россия сегодня" сбилась со счету.
а попследний...что там - одним больше, одним меньше.

Правильно, какая разница одним фейком больше, одним меньше. Кто их за вами считает? :111:
Что Котях пиздун доказательств тоже не требует. :8:

КотКанаццкий
12-04-2016, 02:52 PM
Яка все ж таки сумна новина........................

Daily Mail (http://www.dailymail.co.uk/news/article-2945650/Giant-explosion-sparked-fears-tactical-nuke-Ukraine-caught-camera-diplomats-warn-Russia-target-Baltic-states-next.html)


Giant explosion that sparked fears of a 'tactical nuke' in Ukraine is caught on camera as diplomats warn Russia could target other Baltic states next
Huge explosion rocked city of Donetsk turning the night's sky orange
Blast was so powerful it shattered windows and caused a mushroom cloud
Sparked fears that the explosion could have been a 'tactical nuke'
But pro-Russian forces say it was caused by shelling of a chemical plant


Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2945650/Giant-explosion-sparked-fears-tactical-nuke-Ukraine-caught-camera-diplomats-warn-Russia-target-Baltic-states-next.html#ixzz4Ru9dkDC7
Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook

http://f4.s.qip.ru/Lq7YxxqX.png

КотКанаццкий
12-04-2016, 02:54 PM
https://www.youtube.com/watch?v=chD7uFjsfH0

КотКанаццкий
12-04-2016, 02:55 PM
Но спорить с упоротым - какой смысл? Небыло взрыва патамуша не могло его быть. :111:

STYLE
12-04-2016, 03:12 PM
Яка все ж таки сумна новина........................

Daily Mail (http://www.dailymail.co.uk/news/article-2945650/Giant-explosion-sparked-fears-tactical-nuke-Ukraine-caught-camera-diplomats-warn-Russia-target-Baltic-states-next.html)



http://f4.s.qip.ru/Lq7YxxqX.png

Пиздун решил сам себя разоблачить.
Похвально. :111:
Уже нет взрыва боеприпасов на складе, нет сто человек убитых, остался один мощный взрыв непонятно чего и пока непонятно где.
Подождем новостей дальше. :8:

Izold
12-04-2016, 04:10 PM
не взорвалось? - хорошо
взорвалось? - еще лучше

Packers с Texans играли , так там такой снегопаад и в Чикаге тоже .... зима!

КотКанаццкий
12-04-2016, 04:42 PM
не взорвалось? - хорошо
взорвалось? - еще лучше

Packers с Texans играли , так там такой снегопаад и в Чикаге тоже .... зима!

стуле продолжает забавляться? :111:

КотКанаццкий
12-04-2016, 04:47 PM
Камедиа с них... В Британии рассуждают было ли это тактическое ядерное оружие (http://www.huffingtonpost.co.uk/2015/02/09/ukraine-mushroom-cloud-nuclear-atom-bomb-weapon_n_6643554.html) :111:

STYLE
12-04-2016, 04:55 PM
Камедиа с них... В Британии рассуждают было ли это тактическое ядерное оружие (http://www.huffingtonpost.co.uk/2015/02/09/ukraine-mushroom-cloud-nuclear-atom-bomb-weapon_n_6643554.html) :111:

Где склад с оружием? Где 100 погибших?
Вот же помойное пиздунище :111:

Kadet
12-04-2016, 05:51 PM
Яка все ж таки сумна новина........................



Охуенная новина от февраля 2015 года!!!!
А кот - и не кот вовсе, а жираф - аж через полтора года до головы дошло!!!!

STYLE
12-04-2016, 05:56 PM
Охуенная новина от февраля 2015 года!!!!
А кот - и не кот вовсе, а жираф - аж через полтора года до головы дошло!!!!

Неее. Это новый фейк от 3-го числа.
Склад с боеприпасами рванул, 100 человек убитых.
Вот жывотина и возрадовалась, а оказалось борода. :111:

STYLE
12-04-2016, 06:40 PM
Но спорить с упоротым - какой смысл? Небыло взрыва патамуша не могло его быть. :111:

Даже цензор нашел в себе силы и опроверг этот фейк. :111:
В штабе АТО не подтверждают факт взрыва на складе боеприпасов в оккупированном Донецке, якобы происшедший вчера, однако допускают, что там, вероятно, что-то горело. Источник: http://censor.net.ua/n417838

Теперь слово за жывотным, которого опять ебанули мордой о пляж. :8:

Kadet
12-04-2016, 07:31 PM
Даже цензор нашел в себе силы и опроверг этот фейк. :111:
В штабе АТО не подтверждают факт взрыва на складе боеприпасов в оккупированном Донецке, якобы происшедший вчера, однако допускают, что там, вероятно, что-то горело. Источник: хттп://ценсор.нет.уа/н417838

Теперь слово за жывотным, которого опять ебанули мордой о пляж. :8:
Но спорить с упоротым - какой смысл?

STYLE
12-04-2016, 07:35 PM
Но спорить с упоротым - какой смысл?

Так кто ж с ним спорит?
Его так культурно мордой о пляж ебашут тут. :111:

КотКанаццкий
12-04-2016, 09:05 PM
Изольд, зря вы инициировали стуле. Понесло ветть.... :111:

STYLE
12-04-2016, 09:09 PM
Изольд, зря вы инициировали стуле. Понесло ветть.... :111:

Чего вопишь, как потерпевший?
Опять обделался. Ползи обтекай, кошка драная. :111:

КотКанаццкий
12-04-2016, 09:34 PM
http://f4.s.qip.ru/Lq7Yxxr1.png

КотКанаццкий
12-04-2016, 09:54 PM
http://s019.radikal.ru/i640/1612/f9/4adb6321b042.jpg

:111:

Whoever
12-04-2016, 11:00 PM
все это напоминает классный час в седьмом классе моей советской школы.
классная руководительница была очень заботливая и следила, чтобы не было вредных привычек.

"мне прекрасно известно, кто из вас этим занимается.
Иванов - курит, Петров - курит, Сидоров - курит, Авдеев...Авдеев, так...Авдеев (она заглянула в какой-то список) ...Авдеев покуривает.

так и на химзаводе:237:

Whoever
12-04-2016, 11:05 PM
а вообще тут группа персонажей просто занимается буквоедством, причём в разных темах.
то им точную дату взрыва на химзаводе/ складе надо, хотя RT в моей ссылке писала, что там они были неоднократно.
то в другой теме Армата ёбнулась не 9 мая, а 7го, и постивший про 9 мая был уличён во лжи.
как будто так важно, какого мая ёбнулась Армата.

Kadet
12-04-2016, 11:38 PM
а вообще тут группа персонажей просто занимается буквоедством, причём в разных темах.
то им точную дату взрыва на химзаводе/ складе надо, хотя РТ в моей ссылке писала, что там они были неоднократно.
то в другой теме Армата ёбнулась не 9 мая, а 7го, и постивший про 9 мая был уличён во лжи.
как будто так важно, какого мая ёбнулась Армата.
Не, не важно. Важно - брехать поменьше... Но это - не про вас...

КотКанаццкий
12-05-2016, 12:37 AM
как будто так важно, какого мая ёбнулась Армата.

это же все меняет......

Izold
12-05-2016, 06:00 AM
Изольд, зря вы инициировали стуле. Понесло ветть.... :111:

я вижу, теперь надолго - оне упорный, я помню ))

Izold
12-05-2016, 06:05 AM
че за армата такая , misspelled чтоле...

КотКанаццкий
12-05-2016, 08:50 AM
Второй пошел :)
На Кузе опять все неладно, при посадке Су33 опять трос наекрылся медным тазом и сушка вслед за мигом поплыла приземляться на дно Средиземного моря....
Молодчинки, скока их осталось, негритят....?

Whoever
12-05-2016, 09:18 AM
Второй пошел :)
На Кузе опять все неладно, при посадке Су33 опять трос наекрылся медным тазом и сушка вслед за мигом поплыла приземляться на дно Средиземного моря....
Молодчинки, скока их осталось, негритят....?

пилот выжил, это хорошо.
жаль только, что его теперь переведут матросом в кочегарку.

Dima424
12-05-2016, 09:21 AM
а вообще тут группа персонажей просто занимается буквоедством, причём в разных темах.
то им точную дату взрыва на химзаводе/ складе надо, хотя RT в моей ссылке писала, что там они были неоднократно.
то в другой теме Армата ёбнулась не 9 мая, а 7го, и постивший про 9 мая был уличён во лжи.
как будто так важно, какого мая ёбнулась Армата.

Тут на форуме есть группа форумчанами постоянно цитирующие УкрГовноСми. Это становится очень комично когда эта группа обсуждает выдуманную Говно(м) новость...

Вроде живые люди, мозг "на плечах" должен быть... а не пользуются им...

Eric007
12-05-2016, 09:43 AM
Второй пошел :)
На Кузе опять все неладно, при посадке Су33 опять трос наекрылся медным тазом и сушка вслед за мигом поплыла приземляться на дно Средиземного моря....
Молодчинки, скока их осталось, негритят....?
У вас сегодня большой праздник. После обстрела бабаями российского полевого госпиталя в Алеппо погибли две медсестры.
В Киеве наверное салют будет.

Whoever
12-05-2016, 09:56 AM
У вас сегодня большой праздник. После обстрела бабаями российского полевого госпиталя в Алеппо погибли две медсестры.
В Киеве наверное салют будет.

зачем Киеву праздновать.
российские сержантки медицинской службы.
в Лугандоне явно не воевали - там Россия утилизирует местных шлюшек, чтобы не платить боевые и пайковые.
жадная Россия.

медсестёр в Сирии жалкo.

КотКанаццкий
12-05-2016, 09:56 AM
Это Херсон, детка.... :111:

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxxr7.png

КотКанаццкий
12-05-2016, 10:07 AM
У вас сегодня большой праздник. После обстрела бабаями российского полевого госпиталя в Алеппо погибли две медсестры.
В Киеве наверное салют будет.

Поискал новость среди радостных - нет, не нашел.

Наверное, сбой программы у карателей. Быват, чо....
Две медсестры? Горе-то какое..... А оне туды по своей воле поехали али как? Я почему спрашиваю - в Гааге уже во всю идет следствие о преступлениях против человечности ассодовско-путинской коалиции. Решили не заморачиваться доказательствами, чьи самолеты убивают тысячи детей и медсестер сирийской гражданственности. Решили объединить делопроизводство и судить Пукина с асадом за компанию, раз уж Путин вписался....

Как думаешь, две медсестры компенсируют тысячи детей, женщин, мирняка? Алепо ветть не Грозный, тут за бугром не отсидеться и миллиардами на построение самых высоких мечетей Рамзанчику не откупиться.

А кстати о Рамзанчике- ты слышал сегодня, что он недоволен уровнем дотации? Ты там не шали, а то пока медсестер жалеешь, к тебе там в гости бородатые горцы из Чечни за бабаками приедут на лошадях... породы Бентли.... за ними не заржавеет ведь, до Сочей доехать, Басаеву ветть тока денег не хватило тогда, а у Рамзана денег куда больше теперь :111: твоих денег, Эрик :111:

http://f2.s.qip.ru/Lq7Yxxr8.png

Whoever
12-05-2016, 10:11 AM
Две медсестры? Горе-то какое..... А оне туды по своей воле поехали али как? ............

не сомневаюсь, что по своей.
им же сказали: "мир увидете, подвиг совершите, боевые - пайковые получите, на круизном лайнере с самолётиками "Адмирал Кузнецов" поплаваете - а может, и встретите в Сирии свою судьбу - воина, офицера, настоящего мужчину!":111:

crazy-mike
12-05-2016, 10:15 AM
https://www.youtube.com/watch?v=5dECa5H7P2g

КотКанаццкий
12-05-2016, 10:17 AM
У вас сегодня большой праздник.

Большим будет, когда Кузя, а в народе - авианосиц Бульк :), пойдет ко дну. Это таки будет большой праздник. А Сушка - делов-то. Ну одним истребителем меньше, ты- то ветть с радостью отслюнявишь налоги родному отечетву на возмещение с приростом, я прав? Помнишь, как во время ВМВ на самолетах писали:

http://airaces.narod.ru/all/suhinichs.jpg

Соберете деньжат, и напишете не сухинический колхозник, а сочинский патриот - дело-то....

Я вот одного не пойму никак, Эрик, и мичман съебался куда-то, носа не кажет. Может ты поможешь, а? Вот какого хера истребители с Кузнецова там делают, за что в воду падають? Кого оне там истребляють? Разве у ИГИЛ есть своя авиацыя??? Или оне были посланы партией и правительством отмстить неразумным туркам, а пока дрова кололи в трюме, неразумные турки превратились в боевых побратимов? :111:

Ну ветть нет же на КузеБульк ни одного штурмовика реального, а бомберы там не только не приземлятся, они там не взлетят в принципе.... у КузиБульк нет катапульты стартовой в принципе. Вот что истребляют палубные истребители????

КотКанаццкий
12-05-2016, 10:22 AM
не сомневаюсь, что по своей.
им же сказали: "мир увидете, подвиг совершите, боевые - пайковые получите, на круизном лайнере с самолётиками "Адмирал Кузнецов" поплаваете - а может, и встретите в Сирии свою судьбу - воина, офицера, настоящего мужчину!":111:

Я вот искренне надеюсь, что медсестры были мусульманками. И встретят их по 42 девственника, полных сил и либидо, и компенсируют им сирую жизнь в Российской Федерации сполна. Я вот не могу сказать, что я им соболезную, честно. Очень смешанные чувства у меня в отношении любого российского военного после февраля 2014 года. Не разобраться за одну жизнь....

А вот деток еёйных - жаль. Сиротство - тяжкий крест. Соболезную деткам, но при условии, что детки не пойдут в российскую армию, когда вырастут. :117:

Whoever
12-05-2016, 10:36 AM
..............Очень смешанные чувства у меня в отношении любого российского военного после февраля 2014 года. Не разобраться за одну жизнь....

..................

а ты упрости, в отношении медсестёр.
обычные контрактницы.
как я писал, я почти уверен, что в Лугандоне их не было.
если не "возвращали Крым" - значит, почти безгрешные создания, поехавшие за деньгами в условиях отсутствия упорядоченной половой жизни в РФ.

оказывали помощь раненым, в Сирии никого не убивали - оружия им не дали, и хорошо, если хотя бы дали шприцы.
погибли - жаль.
в их честь я собираюсь написать оперу "жизнь за Асада". :1:

Dima424
12-05-2016, 10:38 AM
После прочитанного начинаю сомневаться что Голодомор и Холокост были преступлениями...

Whoever
12-05-2016, 10:40 AM
После прочитанного начинаю сомневаться что Голодомор и Холокост были преступлениями...

да ты и раньше сомневался.
в Холокост просто не верил, а про Голодомор говорил "мы все голодали, и что?" - при твоём-то весе.

Dima424
12-05-2016, 11:08 AM
да ты и раньше сомневался.
в Холокост просто не верил, а про Голодомор говорил "мы все голодали, и что?" - при твоём-то весе.

Ну, как всегда... зато ты толстая (ц)

Whoever
12-05-2016, 11:15 AM
Ну, как всегда... зато ты толстая (ц)

будешь читать "Майн Кампф" - делай конспекты.

КотКанаццкий
12-05-2016, 11:29 AM
... тем временем где-то в Нью Джерси :111:

http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxxr9.png

КотКанаццкий
12-05-2016, 11:32 AM
О, судя по цитате, Димочка повзрослел и перестал сомневаться в том, что Гитлер был преступником.

Что-то страшное творится. Австрия, Франция, теперь вот вирус и до США добрался. Надо бы Маню обследовать, а вдруг..... спросите у нее, кто увидит, Гитлер - преступник или сомнения есть?

КотКанаццкий
12-05-2016, 11:35 AM
Димусик, ты не один, вас рать............. вот твои идиномышлениеки в славном городе Орел - тоже засомневались насчет преступности третьего райха...

https://pbs.twimg.com/media/Cy53KGEWgAA8BaD.jpg

Whoever
12-05-2016, 11:36 AM
О, судя по цитате, Димочка повзрослел и перестал сомневаться в том, что Гитлер был преступником.

Что-то страшное творится. Австрия, Франция, теперь вот вирус и до США добрался. Надо бы Маню обследовать, а вдруг..... спросите у нее, кто увидит, Гитлер - преступник или сомнения есть?

Маня за народ.
Она писала Одинокому Oстрову и мне, что адвокаты и врачи ничуть не лучше кассирши из Макдональдса, и должны оплачиваться соответственно.:237:

КотКанаццкий
12-05-2016, 11:47 AM
Сегодня. Французы запустили европейским носителем спутник разхветтки для Турции :)


https://www.youtube.com/watch?v=o1-CC1CcNBg

Двигатель 4 ступени - переделанный из украинского РД-869 для Сатаны новый украинский движок РД-843.
Конверсия на марше :)

http://static.panoramio.com/photos/large/84506660.jpg

КотКанаццкий
12-05-2016, 11:55 AM
Димасик, садися, повиторим арихметику.....

1177 + 544 = 1721

Whoever
12-05-2016, 11:56 AM
Димасик, садися, повиторим арихметику.....

1177 + 544 = 1721

так он сэкономит клиенту 10 процентов налога.

Dima424
12-05-2016, 12:00 PM
... тем временем где-то в Нью Джерси :111:

http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxxr9.png

Ух ты... как интересна

Dima424
12-05-2016, 12:01 PM
будешь читать "Майн Кампф" - делай конспекты.

Не буду...

Dima424
12-05-2016, 12:03 PM
О, судя по цитате, Димочка повзрослел и перестал сомневаться в том, что Гитлер был преступником.

Что-то страшное творится. Австрия, Франция, теперь вот вирус и до США добрался. Надо бы Маню обследовать, а вдруг..... спросите у нее, кто увидит, Гитлер - преступник или сомнения есть?

Главное что о твоих сдигах по фазе никто не сомневается... даже твои друзья по мышлению

Dima424
12-05-2016, 12:04 PM
Димасик, садися, повиторим арихметику.....

1177 + 544 = 1721

Давай про КПД выше единицы

Dima424
12-05-2016, 12:05 PM
так он сэкономит клиенту 10 процентов налога.

Зато ты толстая (ц)

Whoever
12-05-2016, 12:06 PM
Не буду...

а ты купи в мягком переплёте.
будет по весу легче пивной кружки.:111:

Whoever
12-05-2016, 12:10 PM
Главное что о твоих сдигах по фазе никто не сомневается... даже твои друзья по мышлению

это называется наивностью.
вот, к примеру, учить тебя физике - это наивность.
хорошо, что не дошло дело до задач, потому что ты бы дал на все стереотипный ответ: "Эйнштейн - еврей".:111:

КотКанаццкий
12-05-2016, 12:10 PM
Врачу выгодно, когда вы болеете.
Юристу хорошо, когда вы попали в беду.
Полиция довольна, если вы оказались преступником.
Автослесарь радуется, когда ваша машина сломалась.
И лишь вор желает вам беспечности и благополучия. :111:

КотКанаццкий
12-05-2016, 12:14 PM
это называется наивностью.
вот, к примеру, учить тебя физике - это наивность.
хорошо, что не дошло дело до задач, потому что ты бы дал на все стереотипный ответ: "Эйнштейн - еврей".:111:

Не, физике - даже не возьмусь. Я так решил - арифметике только и только счету до 3 тыщ. Чтобы не испортился... Он и так зависает на кпд который год :111: Физика таким противопоказана из соображений гуманности. :111:

Dima424
12-05-2016, 12:15 PM
это называется наивностью.
вот, к примеру, учить тебя физике - это наивность.
хорошо, что не дошло дело до задач, потому что ты бы дал на все стереотипный ответ: "Эйнштейн - еврей".:111:

Опять ляпнул из серии зато ты толстая...

Твой препод уже доказывал много тут. Что КПД выше единицы, что кондиционеры сами взрываются...

Но ты иди, иди учусь у него

Dima424
12-05-2016, 12:17 PM
Не, физике - даже не возьмусь. Я так решил - арифметике только и только счету до 3 тыщ. Чтобы не испортился... Он и так зависает на кпд который год :111: Физика таким противопоказана из соображений гуманности. :111:

Так раскажешь?

КотКанаццкий
12-05-2016, 12:18 PM
Тем временем Пукин йобнулся окончательно....

http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxxra.png

так что Газпром сам по себе, а Россия сама по себе. :111::111::111:

Whoever
12-05-2016, 12:22 PM
Так раскажешь?

а что тебе рассказывать.
ты вот за год подошел в своем городе к одной девушке, чей парень уехал в Ирак, и переспал с ней в его отсутствии.
один подход за год - и безотказно.
КПД 100 процентов.

а на следующий день ты пошёл в 30 пивных, и везде выпил.
из 30 пивных выпил в 30.
КПД тоже 100 процентов.

итого твой КПД = 200 %.

Dima424
12-05-2016, 12:25 PM
а что тебе рассказывать.
ты вот за год подошел в своем городе к одной девушке, чей парень уехал в Ирак, и переспал с ней в его отсутствии.
один подход за год - и безотказно.
КПД 100 процентов.

а на следующий день ты пошёл в 30 пивных, и везде выпил.
из 30 пивных выпил в 30.
КПД тоже 100 процентов.

итого твой КПД = 200 %.
Нихуева тебя торкнуло...

Маня
12-05-2016, 12:31 PM
Маня за народ.
Она писала Одинокому Oстрову и мне, что адвокаты и врачи ничуть не лучше кассирши из Макдональдса, и должны оплачиваться соответственно.:237:

А они чем-то лучше? Ладно, врачам я готова отдать должное - они в большинстве случаев животные полезные, а адвокаты? Scum of the earth. Представить на минуту, что в мире исчезли навсегда все адвокаты и все, скажем, строители. В каком мире тебе хотелось бы жить?

Видео тебе в тему:


https://www.youtube.com/watch?v=1TwIUgd7eb0

Whoever
12-05-2016, 12:35 PM
А они чем-то лучше? Ладно, врачам я готова отдать должное - они в большинстве случаев животные полезные..

ты и не писала, что вредные.
ты писала, что зарплаты завышены, особенно по сравнению с кассиршей из Макдональдса.


а адвокаты? Scum of the earth. Представить на минуту, что в мире исчезли навсегда все адвокаты и все, скажем, строители. В каком мире тебе хотелось бы жить?


ни в том, ни в другом.
понятно, почему без стрителей.
а без адвокатов - это там, где мудрый фюрер разрешает конфликтные ситуации по своему усмотрению, без всякого шанса защитить права.

Dima424
12-05-2016, 12:39 PM
Котик, а раскажи ещё про дяденьку мента который перцем американских студентов обрызгивал и сколько бабла потом им выплатил, а?

Маня
12-05-2016, 12:41 PM
ты и не писала, что вредные.
ты писала, что зарплаты завышены, особенно по сравнению с кассиршей из Макдональдса.

Зарплаты завышены, я не отрекаюсь от своих слов. Ты привязался к кассирше, а я ведь много и других примеров приводила.


ни в том, ни в другом.
понятно, почему без стрителей.
а без адвокатов - это там, где мудрый фюрер разрешает конфликтные ситуации по своему усмотрению, без всякого шанса защитить права.

Надо самим учиться защищать свои права. Чай, не rocket science. Это же не операцию самому себе делать.

Dima424
12-05-2016, 12:42 PM
Хуевер, раскажи мне как там курс гривны с оттяжкой, а?

Раскажи про красоты Аляски с мегаполисами на побережье...

Ты же умный еврей, ты обо всем этом знаешь, а вот с простыми смертным и информацию поделится не можешь

Dima424
12-05-2016, 12:44 PM
а ты купи в мягком переплёте.
будет по весу легче пивной кружки.:111:

Че, завидует что кружку пива выпить не можешь? А может ты ее поднять не в состоянии?

Whoever
12-05-2016, 12:58 PM
Дима, все, что тебе надо знать - это то, что виноваты Вальцман, Коломойский, Бендера и Ярош.:119:

Dima424
12-05-2016, 01:00 PM
Дима, все, что тебе надо знать - это то, что виноваты Вальцман, Коломойский, Бендера и Ярош.:119:

Ну вот. Ты опять сдулся...

crazy-mike
12-05-2016, 01:10 PM
Большим будет, когда Кузя, а в народе - авианосиц Бульк :), пойдет ко дну. Это таки будет большой праздник. А Сушка - делов-то. Ну одним истребителем меньше, ты- то ветть с радостью отслюнявишь налоги родному отечетву на возмещение с приростом, я прав? Помнишь, как во время ВМВ на самолетах писали:

http://airaces.narod.ru/all/suhinichs.jpg

Соберете деньжат, и напишете не сухинический колхозник, а сочинский патриот - дело-то....

Я вот одного не пойму никак, Эрик, и мичман съебался куда-то, носа не кажет. Может ты поможешь, а? Вот какого хера истребители с Кузнецова там делают, за что в воду падають? Кого оне там истребляють? Разве у ИГИЛ есть своя авиацыя??? Или оне были посланы партией и правительством отмстить неразумным туркам, а пока дрова кололи в трюме, неразумные турки превратились в боевых побратимов? :111:

Ну ветть нет же на КузеБульк ни одного штурмовика реального, а бомберы там не только не приземлятся, они там не взлетят в принципе.... у КузиБульк нет катапульты стартовой в принципе. Вот что истребляют палубные истребители????

с палубных истребителей можно рыбу глушить - даже получше чем динамитом

КотКанаццкий
12-05-2016, 04:07 PM
Представить на минуту, что в мире исчезли навсегда все адвокаты и все, скажем, строители. В каком мире тебе хотелось бы жить?


Конечно же в мире без строителей. Разве не очевидно? Во-первых, практический каждый мужчина - хороший строитель. Во-вторых, подготовить с нуля хорошего строителя - это год. Хорошего инженера-строителя - 4 года. Архитектора- три года.

Адвоката готовят 9 лет.

Так что мир без строителей станет в нормальноый мод через 3-4 года максимум, а мир без адвокатов вернется в выздоровевшее состояние через 9-10 лет, бо молодые адвокаты все же еще не адвокаты....

КотКанаццкий
12-05-2016, 04:07 PM
Надо самим учиться защищать свои права. Чай, не rocket science. Это же не операцию самому себе делать.

Хоть раз сама пробовала?
В прецедентном праве - хоть один раз пыталась?
Тока честно....

КотКанаццкий
12-05-2016, 04:09 PM
с палубных истребителей можно рыбу глушить - даже получше чем динамитом

Дык преодолевать звуковой барьер нужно в точности над рыбаками, а им-то каково? :111:

crazy-mike
12-05-2016, 04:40 PM
будешь читать "Майн Кампф" - делай конспекты.


https://www.youtube.com/watch?v=AVmPTf4B_y4

crazy-mike
12-05-2016, 04:41 PM
Дык преодолевать звуковой барьер нужно в точности над рыбаками, а им-то каково? :111:

так скорость звука в воде ведь не такая как в воздухе. :111:

КотКанаццкий
12-05-2016, 05:04 PM
так скорость звука в воде ведь не такая как в воздухе. :111:

http://www.ex.ua/show/63766566/63766566.gif?200

Whoever
12-05-2016, 05:17 PM
https://www.youtube.com/watch?v=AVmPTf4B_y4

Дима готов "повторить этот огненный путь?"
Его не примут в СС.
Он плохо засыпал, когда ты ему в качестве колыбельной ставил русские версии "Хорста Весселя".
Все время возвращался к темам про Украину, маячил и в "Крыму", и на "Донбассе', и просто в теме "УКРАИНА" ДЛЯ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ:111:

КотКанаццкий
12-05-2016, 05:19 PM
Хмммммммм, министр здравоохранения ободбрила охранение здравия пострадавших... в России что-то начало меняться?! Она ветть должна была распять их, не? :111:

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxxrd.png

КотКанаццкий
12-05-2016, 05:30 PM
Ну какие же молодцы! :111:

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/7930808/7930808_original.jpg

crazy-mike
12-05-2016, 05:52 PM
Дима готов "повторить этот огненный путь?"
Его не примут в СС.
Он плохо засыпал, когда ты ему в качестве колыбельной ставил русские версии "Хорста Весселя".
Все время возвращался к темам про Украину, маячил и в "Крыму", и на "Донбассе', и просто в теме "УКРАИНА" ДЛЯ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ:111:


неужели ему нужно поставить "Интернационал" - чтобы он больше не маячил ? :111:


https://www.youtube.com/watch?v=kkfTylm-m30

КотКанаццкий
12-05-2016, 07:46 PM
http://sovsekretno.ru/public/userfiles/articles/show/lenin.jpg

Пукин и рабочий.............................

http://f1.s.qip.ru/Lq7Yxxre.png

Другое дело........ что УСПЕШНОСТЬ ЗАВЕРШЕНИЯ по-разному оценивается разными людями....

http://i.rollingvogue.com/wp-content/uploads/2014/11/542190-208x300.jpg

КотКанаццкий
12-05-2016, 07:51 PM
А тем временем корпорация Сухой, оставив до лучших времен доводку Суперджета до ума, приступила к разработке нового палубного истребителя по заказу кэпа Кузи :111:

https://pbs.twimg.com/media/Cy7l_qXXcAA6ihu.jpg

Izold
12-05-2016, 07:53 PM
а чё он упал в воду, ераплан ? скатился, потому что палуба кривая? :120:

КотКанаццкий
12-05-2016, 10:49 PM
а чё он упал в воду, ераплан ? скатился, потому что палуба кривая? :120:

:111: :111: :111:
С кривой ерапланы в СССР только взлетали ))
садятся они на горизонтальный участок.

Там опций почти нет

1. если крюк не зацепил трос, скорость еще посадочная, что чуть выше взлетной для параходной авиации, врубается форсажная тяга и самолетик имеет достаточно кинетики для летания и уходит на второй круг.
2. если крюк зацепил трос, но трос решил умереть на посту, то открывается всего две опции
2-а трос рвется не сразу, а погодя, когда скорость погашена на 90% (образно) - тогда ераплан просто представляет собой автомобиль, который тормозит колесиками и как правило ему достаточно тормозного пути, чтобы остаться на палубе, особенно, если зацеплен был первый или второй трос. первый цепляют очень редко - опасно. второй - самый козырный именно по этой причине.
2-б трос рвется, не успев погасить кинетику ероплана достаточно, для самоторможения колесами, в самом начале торможения (это означает, что трос - говно, поскольку максимальное напряжение наступает примерно после 30% гашения скорости). вот это и есть жопа, поскольку разогнаться уже нет времени, и нет времени затормозить. ероплан котится к краю и ныряет с криком МАМОЧКА!!!!!

crazy-mike
12-06-2016, 01:49 AM
а чё он упал в воду, ераплан ? скатился, потому что палуба кривая? :120:

на борту Кузи оказался исламист-боевик из "Правого Сектора" - даже удивительно , что его до сих пор не поймали.

crazy-mike
12-06-2016, 02:00 AM
Другое дело........ что УСПЕШНОСТЬ ЗАВЕРШЕНИЯ по-разному оценивается разными людями....

http://i.rollingvogue.com/wp-content/uploads/2014/11/542190-208x300.jpg

Нет - только несчастный случай в криокамере.

КотКанаццкий
12-06-2016, 08:00 AM
Ну наконец-то этот придурок понял, что выселил всю Россию на отдельную планету с названием Изгойка.....


Президент России Владимир Путин раскритиковал решение Литвы признать российских судей угрозой для безопасности страны. Такую оценку он высказал на IX Всероссийском съезде судей во вторник, 6 декабря, передает корреспондент «Ленты.ру».
Председатель Конституционного суда (КС) России Валерий Зорькин рассказал главе государства, что власти Литвы, которая является депозитарием Всемирной конференции судов, признали российских судей угрозой.
Президент поинтересовался, что именно послужило поводом для «такого идиотского вывода». Глава КС объяснил, что Вильнюс принял такое решение из-за присоединения Крыма к России.

«Очень странно. Иногда складывается впечатление, что люди вообще свалились с планеты другой», — заявил на это Путин

КотКанаццкий
12-06-2016, 08:34 AM
ВОООООООООООООООООООООООООООООООТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА РАССЕЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!

Киев - херняж.
Бергин - херня.
НА ЛОООООООООООООООООООООООООНДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

заметьте - за Рассею, не за ДНР.................


https://www.youtube.com/watch?v=QomhdoJbjek

КотКанаццкий
12-06-2016, 08:38 AM
Без России мы не выживем, тут нет никаких иллюзий....©Нахерченко :111:

КотКанаццкий
12-06-2016, 09:44 AM
Пилоты "Адмирала Кузнецова" выложили упавшими истребителями на дне моря фразу "ПУТИН ПОМОГИ".
:111:

Izold
12-06-2016, 09:47 AM
Без России мы не выживем, тут нет никаких иллюзий....©Нахерченко :111:

нам тоже без России будет скучно...

crazy-mike
12-06-2016, 12:06 PM
нам тоже без России будет скучно...

не будет. РФ войдет в состав Уйгур-Сянганского автономного района Китая.

КотКанаццкий
12-06-2016, 12:57 PM
нам тоже без России будет скучно...

А про баб-с? :111:

КотКанаццкий
12-06-2016, 12:58 PM
не будет. РФ войдет в состав Уйгур-Сянганского автономного района Китая.

https://www.facenews.ua/media/contentimages/dac58383cdcaf963.jpg

КотКанаццкий
12-06-2016, 01:00 PM
http://imglink.ru/pictures/06-12-16/0070b5bbc554aaee86a5534bdcebfba7.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Cy-ZieHXgAAJduT.jpg

КотКанаццкий
12-06-2016, 01:12 PM
http://f1.s.qip.ru/Lq7YxxrM.png

Eric007
12-06-2016, 01:34 PM
Пилоты "Адмирала Кузнецова" выложили упавшими истребителями на дне моря фразу "ПУТИН ПОМОГИ".
:111:
Правильно ли я понимаю, что на американских авианосцах потерь самолётов из за обрыва троса не было?

КотКанаццкий
12-06-2016, 01:36 PM
Меня всегда интересовала суть словообразования... в йом обычно сухой остаток дефиниции понятия.....

Никогда еще не попадалось простое и понятное объяснение смысла слова перераст.... но сегодня попалось :111:

http://img-host.org.ua/images/lxllxl.jpg

КотКанаццкий
12-06-2016, 01:37 PM
Правильно ли я понимаю, что на американских авианосцах потерь самолётов из за обрыва троса не было?

Нет.
Я где-то такое утверждал?
Откуда такое извращенное понимание домысливания?

А хочешь, мы сравним ЧАСТОТУ катастроф на американских и россйскихом авианосцах?
Вот только подумай крепко, чтобы не попасть в неудобное положение....

Так хочешь?

КотКанаццкий
12-06-2016, 01:38 PM
На американском.... оборванным тросом убивало матросов....

Eric007
12-06-2016, 01:40 PM
https://www.youtube.com/watch?v=nr-2HKpLd9M

Whoever
12-06-2016, 02:09 PM
Нет.
Я где-то такое утверждал?
Откуда такое извращенное понимание домысливания?

А хочешь, мы сравним ЧАСТОТУ катастроф на американских и россйскихом авианосцах?
Вот только подумай крепко, чтобы не попасть в неудобное положение....

Так хочешь?

некорректное сравнeние.
у России намного больше авианосцев - естественно, абсолютное число нежелательных событий там намного выше. :8:

КотКанаццкий
12-06-2016, 02:15 PM
некорректное сравнeние.
у России намного больше авианосцев - естественно, абсолютное число нежелательных событий там намного выше. :8:

Вот и я о том же ж........... :111: Не только больше авианосцев............. с того же Кузи десятки лет самолеты взлетают и садятся 24-7, палуба не упевает остыть.... потому и тросы ИЗНОСИЛИСЯ..... :111:

Я предлагал сравнить ЧАСТОТУ Эрику. Т.е. количество катастроф на 10 000 вылетов-прилетов. Молчит Эрик. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ...........................................

КотКанаццкий
12-06-2016, 02:20 PM
https://www.youtube.com/watch?v=nr-2HKpLd9M

Хороший дайджест.
Ты в курсе, что №6 Into the drink - это Су-33 на Кузе? :110: смотри с 1:19,

Dima424
12-06-2016, 07:44 PM
Вот и я о том же ж........... :111: Не только больше авианосцев............. с того же Кузи десятки лет самолеты взлетают и садятся 24-7, палуба не упевает остыть.... потому и тросы ИЗНОСИЛИСЯ..... :111:

Я предлагал сравнить ЧАСТОТУ Эрику. Т.е. количество катастроф на 10 000 вылетов-прилетов. Молчит Эрик. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ...........................................

В Герцах?

Dima424
12-06-2016, 07:45 PM
Давай, пиши свою статистику...

КотКанаццкий
12-06-2016, 11:44 PM
https://pp.vk.me/c638223/v638223417/ea06/HKXMlDX2USI.jpg

crazy-mike
12-07-2016, 12:04 AM
https://pp.vk.me/c638223/v638223417/ea06/HKXMlDX2USI.jpg

а вдруг десант ИГИЛ взял Кузю на абордаж?

Eric007
12-07-2016, 08:39 AM
Хороший дайджест.
Ты в курсе, что №6 Into the drink - это Су-33 на Кузе? :110: смотри с 1:19,
В 2005-ом году?:120: