Log in

View Full Version : КАМЕДИА 1177.0



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48]

КотКанаццкий
02-26-2017, 11:23 PM
а когда они через несколько лет ещё вернутся в паспортные столы - забирать свои скоросшиватели....:111:

... и а:111:печаттки палецев....

КотКанаццкий
02-26-2017, 11:29 PM
интересно, они пальцы для отпечатков хранят в холодильнике? :117:

Whoever
02-26-2017, 11:33 PM
интересно, они пальцы для отпечатков хранят в холодильнике? :117:

часть пальцев точно - чтобы финансирование из Москвы на мёртвые души получать:111:

КотКанаццкий
02-26-2017, 11:40 PM
... а ветть следующая страница имеет сакральный номер 1177... как считаешь, закроют? :111:

Whoever
02-26-2017, 11:45 PM
ююю а ветть следующая страница имеет сакральный номер 1177... как считаешь, закроют? :111:

закроют - у них из трех живых тем останется две.
и то, в одной из них высокоморальные женщины обсуждают, "какой же подонок" тот, кто три года назад желал плохо детям в состоянии сильного опьянения, и три же года назад был забанен навечно:111:

КотКанаццкий
02-27-2017, 12:40 AM
закроют - у них из трех живых тем останется две.
и то, в одной из них высокоморальные женщины обсуждают, "какой же подонок" тот, кто три года назад желал плохо детям в состоянии сильного опьянения, и три же года назад был забанен навечно:111:

дети в состоянии сильного опьянения?.... зачем им желать плохого, если у них и так уже такие родители? :111:

Whoever
02-27-2017, 12:43 AM
дети в состоянии сильного опьянения?.... зачем им желать плохого, если у них и так уже такие родители? :111:

пьян был, скорее всего, и писал не на открытом форуме, а в "банной" теме.
а там же посты не сразу видны - их вручную модераторы пропускают.
вот он и наяривал, даже не видя, что он пишет.

а дети - нет, те не были в опьянении.

в душе он лучше многих обсуждающих.:111:

crazy-mike
02-27-2017, 03:01 AM
а когда они через несколько лет ещё вернутся в паспортные столы - забирать свои скоросшиватели....:111:

паспортные столы реформируют в паспортные тумбочки. Или даже в паспортную никелированную кровать с тумбочкой.

STYLE
02-27-2017, 06:56 AM
тогда можно назвать моё стихотворение так: "Памяти дипломата".

вот тебе более оптимистичное:

Да будь я москвичкою средних годов -
И то б, поклонившись иконе,
Учил итальянский усердно за то,
Что им говорит Берлускони.

Вот это уже лучше.
Но зря на себя наговариваешь, примета плохая. ))

STYLE
02-27-2017, 06:57 AM
Будь я папуасом предсмертных годов -
И то, не задумавшись, хуле,
Я б русский забыл бы и только за то,
Что им разговаривал стуле....

:111: :111: :111:

Ты в игноре или пидорас? :111:

Izold
02-27-2017, 07:46 AM
а стуле занудной рифмой отвечает или занудной прозой ?))

Dova
02-27-2017, 07:56 AM
...частушек в этой теме явно не хватает )))

Kisochka
02-27-2017, 07:58 AM
...частушек в этой теме явно не хватает )))

Выйду темной ночью с котом
К холодильнику тихонько пойдем
Хорошооооооооо мне жрать ночьююююю с котоооом

дальше не помню

Izold
02-27-2017, 08:01 AM
доча подпоет)

Dova
02-27-2017, 09:32 AM
мне кажется, только хор ветеранов темы спасёт ситуацию )))

КотКанаццкий
02-27-2017, 09:41 AM
хммммммм, все еще не йобнутые? :111:
Ну ладно, майора себе присвоил Газманов.
Ну хорошо, цяцьки на рынке купил - внуки ордена дидоваваивали продали - на бутылку не хватало....
НО ШЕВРОНЫ, БЛЯДЬ, КАРЛ!!! На рукаве шевроны - это РОА, это армия Власова, блядь....
гаспадаахвицеры.... уйобок.....

http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxy3i.png

http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxy3k.png

Izold
02-27-2017, 09:45 AM
доча тут в ветеранах незримых давно ))

Dova
02-27-2017, 09:54 AM
покажите уже вашу дочу, всё утро о ней говорите )))

Kisochka
02-27-2017, 09:56 AM
доча подпоет)

ах, едритмадрит.....Оля2....женатый любовник....возраст...всё сходится

Whoever
02-27-2017, 10:00 AM
хммммммм, все еще не йобнутые? :111:
Ну ладно, майора себе присвоил Газманов.
Ну хорошо, цяцьки на рынке купил - внуки ордена дидоваваивали продали - на бутылку не хватало....
НО ШЕВРОНЫ, БЛЯДЬ, КАРЛ!!! На рукаве шевроны - это РОА, это армия Власова, блядь....
гаспадаахвицеры.... уйобок.....

http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxy3i.png

http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxy3k.png

тогда Майк рекомендовал, посмотрел я на этого Газманова - как же он все же похож на собаку.
низкий лоб, взгляд изподлобья.
да ещё и с педерастическим голосом.
ладно хоть знает свой предeл, что майор.

Whoever
02-27-2017, 11:19 AM
:111:
российские "вести" опять обосрались, кажется:

Дмитро Ярош
Yesterday at 8:52am ·
Красноармійськ брав.
Карлівку, Піски, Авдіївку брав...
ДФС (Донецьку фільтрувальну станцію) - не брав). Поки)...

https://www.facebook.com/dyastrub/posts/1291314434278771?pnref=story

Whoever
02-27-2017, 11:31 AM
как я и предположил 2 дня назад, русофильская песня об "украинских националистах, оставивших Донецк без воды" - это вариации русских сказок: "если в кране нет воды...", с заменой непристойно-запрещенного на форуме слова - на "украинских националистов".

КотКанаццкий
02-27-2017, 11:46 AM
1178
полет нормальный
не закрыли...

Администрация
02-27-2017, 11:56 AM
Тема закрыта.