View Full Version : КАМЕДИА 1177.0
КотКанаццкий
02-26-2017, 11:23 PM
а когда они через несколько лет ещё вернутся в паспортные столы - забирать свои скоросшиватели....:111:
... и а:111:печаттки палецев....
КотКанаццкий
02-26-2017, 11:29 PM
интересно, они пальцы для отпечатков хранят в холодильнике? :117:
Whoever
02-26-2017, 11:33 PM
интересно, они пальцы для отпечатков хранят в холодильнике? :117:
часть пальцев точно - чтобы финансирование из Москвы на мёртвые души получать:111:
КотКанаццкий
02-26-2017, 11:40 PM
... а ветть следующая страница имеет сакральный номер 1177... как считаешь, закроют? :111:
Whoever
02-26-2017, 11:45 PM
ююю а ветть следующая страница имеет сакральный номер 1177... как считаешь, закроют? :111:
закроют - у них из трех живых тем останется две.
и то, в одной из них высокоморальные женщины обсуждают, "какой же подонок" тот, кто три года назад желал плохо детям в состоянии сильного опьянения, и три же года назад был забанен навечно:111:
КотКанаццкий
02-27-2017, 12:40 AM
закроют - у них из трех живых тем останется две.
и то, в одной из них высокоморальные женщины обсуждают, "какой же подонок" тот, кто три года назад желал плохо детям в состоянии сильного опьянения, и три же года назад был забанен навечно:111:
дети в состоянии сильного опьянения?.... зачем им желать плохого, если у них и так уже такие родители? :111:
Whoever
02-27-2017, 12:43 AM
дети в состоянии сильного опьянения?.... зачем им желать плохого, если у них и так уже такие родители? :111:
пьян был, скорее всего, и писал не на открытом форуме, а в "банной" теме.
а там же посты не сразу видны - их вручную модераторы пропускают.
вот он и наяривал, даже не видя, что он пишет.
а дети - нет, те не были в опьянении.
в душе он лучше многих обсуждающих.:111:
crazy-mike
02-27-2017, 03:01 AM
а когда они через несколько лет ещё вернутся в паспортные столы - забирать свои скоросшиватели....:111:
паспортные столы реформируют в паспортные тумбочки. Или даже в паспортную никелированную кровать с тумбочкой.
STYLE
02-27-2017, 06:56 AM
тогда можно назвать моё стихотворение так: "Памяти дипломата".
вот тебе более оптимистичное:
Да будь я москвичкою средних годов -
И то б, поклонившись иконе,
Учил итальянский усердно за то,
Что им говорит Берлускони.
Вот это уже лучше.
Но зря на себя наговариваешь, примета плохая. ))
STYLE
02-27-2017, 06:57 AM
Будь я папуасом предсмертных годов -
И то, не задумавшись, хуле,
Я б русский забыл бы и только за то,
Что им разговаривал стуле....
:111: :111: :111:
Ты в игноре или пидорас? :111:
Izold
02-27-2017, 07:46 AM
а стуле занудной рифмой отвечает или занудной прозой ?))
...частушек в этой теме явно не хватает )))
Kisochka
02-27-2017, 07:58 AM
...частушек в этой теме явно не хватает )))
Выйду темной ночью с котом
К холодильнику тихонько пойдем
Хорошооооооооо мне жрать ночьююююю с котоооом
дальше не помню
Izold
02-27-2017, 08:01 AM
доча подпоет)
мне кажется, только хор ветеранов темы спасёт ситуацию )))
КотКанаццкий
02-27-2017, 09:41 AM
хммммммм, все еще не йобнутые? :111:
Ну ладно, майора себе присвоил Газманов.
Ну хорошо, цяцьки на рынке купил - внуки ордена дидоваваивали продали - на бутылку не хватало....
НО ШЕВРОНЫ, БЛЯДЬ, КАРЛ!!! На рукаве шевроны - это РОА, это армия Власова, блядь....
гаспадаахвицеры.... уйобок.....
http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxy3i.png
http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxy3k.png
Izold
02-27-2017, 09:45 AM
доча тут в ветеранах незримых давно ))
покажите уже вашу дочу, всё утро о ней говорите )))
Kisochka
02-27-2017, 09:56 AM
доча подпоет)
ах, едритмадрит.....Оля2....женатый любовник....возраст...всё сходится
Whoever
02-27-2017, 10:00 AM
хммммммм, все еще не йобнутые? :111:
Ну ладно, майора себе присвоил Газманов.
Ну хорошо, цяцьки на рынке купил - внуки ордена дидоваваивали продали - на бутылку не хватало....
НО ШЕВРОНЫ, БЛЯДЬ, КАРЛ!!! На рукаве шевроны - это РОА, это армия Власова, блядь....
гаспадаахвицеры.... уйобок.....
http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxy3i.png
http://f5.s.qip.ru/Lq7Yxy3k.png
тогда Майк рекомендовал, посмотрел я на этого Газманова - как же он все же похож на собаку.
низкий лоб, взгляд изподлобья.
да ещё и с педерастическим голосом.
ладно хоть знает свой предeл, что майор.
Whoever
02-27-2017, 11:19 AM
:111:
российские "вести" опять обосрались, кажется:
Дмитро Ярош
Yesterday at 8:52am ·
Красноармійськ брав.
Карлівку, Піски, Авдіївку брав...
ДФС (Донецьку фільтрувальну станцію) - не брав). Поки)...
https://www.facebook.com/dyastrub/posts/1291314434278771?pnref=story
Whoever
02-27-2017, 11:31 AM
как я и предположил 2 дня назад, русофильская песня об "украинских националистах, оставивших Донецк без воды" - это вариации русских сказок: "если в кране нет воды...", с заменой непристойно-запрещенного на форуме слова - на "украинских националистов".
КотКанаццкий
02-27-2017, 11:46 AM
1178
полет нормальный
не закрыли...
Администрация
02-27-2017, 11:56 AM
Тема закрыта.