PDA

View Full Version : Клуб джентельменов удачи



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Птиц
12-12-2017, 01:48 PM
точно гадость

Тая
12-12-2017, 01:49 PM
если забить вкус огурца лимонным соком и медовым сиропом как там написано то может и ничего будет на вкус))):217:

Птиц
12-12-2017, 01:50 PM
лучше просто выпить рюмку водки и не изйопствовать

Тая
12-12-2017, 01:50 PM
точно гадость
ну огуречный лосьон для тебя конечно вкуснее, тут ваще даже сравнения не может быть:217:

Птиц
12-12-2017, 01:51 PM
ну огуречный лосьон для тебя конечно вкуснее
йа не пил ничего более экстремального чем свекольный самогон.

Maximusss
12-12-2017, 01:56 PM
нет. американская, Тацома.

а я что то ее с Takamine перепутал

Maximusss
12-12-2017, 01:58 PM
так с ним же бухать надо будет по-дружески,
а я человек не пьющий, так что не получится
у нас с Птицем дружбы, с его дозами потребления
я долго не протяну, а мне ещё пожить хочется,
хоть немного:102:

тогда тебе едика надо. он тоже не пьет. зато сможет тебе 2 раза в день полшишечки всандаливать

Maximusss
12-12-2017, 01:58 PM
йа не пил ничего более экстремального чем свекольный самогон.

ты мордовский самогон не пил.

Птиц
12-12-2017, 01:58 PM
а я что то ее с Takamine перепутал

Такамини в середине 90-х был биг хит, на них полмира играло. мы их тоже дистрибьютировали. йа долго точил зуб, но так и не надумал. сопсна васнавном из-за того што их везли из Епонии прямо в Москву. а в Гитар-центре за них просили слишком дорого, у нас они были по косту от пятисот баксов

Maximusss
12-12-2017, 02:01 PM
Такамини в середине 90-х был биг хит, на них полмира играло. мы их тоже дистрибьютировали. йа долго точил зуб, но так и не надумал. сопсна васнавном из-за того што их везли из Епонии прямо в Москву. а в Гитар-центре за них просили слишком дорого, у нас они были по косту от пятисот баксов

Лоза недавно продавал свою Такамину, моднявую такую, с перламутровым узорчатым фильдеперсом на грифе

Барон_Мюнхау
12-12-2017, 02:02 PM
Откушал, г-н Деревня... Сочными чебуреками с кефирчиком... Я знаю, что Вам до ланча ещё часа два, поэтому не стал Вас травмировать фотографией чебуреков. Кстати, что у Вас нынче на ланч? Бульонный кубик и салат из крапивы?

Птиц
12-12-2017, 02:06 PM
Лоза недавно продавал свою Такамину, моднявую такую, с перламутровым узорчатым фильдеперсом на грифе

йа не фанат того што сделано в азиатских странах палюбому. единственное исключение - у нас в Рондо был бас Fender Precision Bass Fretless Spеcial Made in Japan. ваще сумасшедшая палка - гриф как у Джаз Баса, корпус наполовину полый. датчик сплит Lace Sensor, и пьезо-датчики под бриджем. ваще отвал башки. и целый год висел на сейле за $420. дасихпор жалею, што не купил.

Барон_Мюнхау
12-12-2017, 02:09 PM
Птица, в соседней теме мамбисты с мамбистками бурно обсуждают достоинства и недостатки Мамбы. А у тебя есть там аккаунт? Ты там кто, 20-ти летний гетарист? Или 60-ти летний онанист?

Тая
12-12-2017, 02:15 PM
Птица, в соседней теме мамбисты с мамбистками бурно обсуждают достоинства и недостатки Мамбы. А у тебя есть там аккаунт? Ты там кто, 20-ти летний гетарист? Или 60-ти летний онанист?
может он там вообще под женским ником:217:

Птиц
12-12-2017, 02:21 PM
ща Барон будет долго чесать в репе, што бы такое ответить. потом напишет тупую хуйню.

Derevnya
12-12-2017, 02:21 PM
Откушал, г-н Деревня... Сочными чебуреками с кефирчиком... Я знаю, что Вам до ланча ещё часа два, поэтому не стал Вас травмировать фотографией чебуреков. Кстати, что у Вас нынче на ланч? Бульонный кубик и салат из крапивы?

Где Вы взяли чебуреки и кефир в вашей Бичовке ? из дома принесли то что купили в Орландовке на выходных ? Чебурек то ничо еще ? а то знаете потом на унитазе можно задержаться бля...

У меня сегодня был чикен корн чаудер из магазина. так ничо если со срирачей. жена вчера себе купила, но есть не стала, говорит острый для нее. ну я сьел сегодня, кому то надо доедать, коты это не будут, а свиньи у нас нет.

Тая
12-12-2017, 02:23 PM
Где Вы взяли чебуреки и кефир в вашей Бичовке ? из дома принесли то что купили в Орландовке на выходных ? Чебурек то ничо еще ? а то знаете потом на унитазе можно задержаться бля...

У меня сегодня был чикен корн чаудер из магазина. так ничо если со срирачей. жена вчера себе купила, но есть не стала, говорит острый для нее. ну я сьел сегодня, кому то надо доедать, коты это не будут, а свиньи у нас нет.
что такое срирачи?:117:

Манюня
12-12-2017, 02:25 PM
соус такой, перченый

Тая
12-12-2017, 02:29 PM
соус такой, перченый
никогда не слышала, а у него нет другого названия?

Baba_Yaga
12-12-2017, 02:37 PM
никогда не слышала, а у него нет другого названия?

У вьетнамцев сижу. Такой же сейчас на столике:

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/81jYzcZUoSL._SY679_.jpg

Птиц
12-12-2017, 02:37 PM
крибле, крабле, всё, бля, спи, бля (ц)

Тая
12-12-2017, 02:39 PM
острый как чили,обожаю такие, но они зараза вредные

Барон_Мюнхау
12-12-2017, 02:40 PM
может он там вообще под женским ником:217:

Я думаю, что, если это действительно так, то аватар у него прежний, ник - Анжела и под ником - птица счастья.

Барон_Мюнхау
12-12-2017, 02:43 PM
ну я сьел сегодня, кому то надо доедать, коты это не будут, а свиньи у нас нет.

Ну так, а нахуя Вам свинья, мон шер, если в семье Вы всё доедаете?

Тая
12-12-2017, 02:44 PM
Я думаю, что, если это действительно так, то аватар у него прежний, ник - Анжела и под ником - птица счастья.
он и похож немного на Анджелу Дэвис

Барон_Мюнхау
12-12-2017, 02:47 PM
он и похож немного на Анджелу Дэвис
Точно.

90745

Maximusss
12-12-2017, 02:51 PM
У вьетнамцев сижу. Такой же сейчас на столике:

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/81jYzcZUoSL._SY679_.jpg

Хуй Фонг Фудс

Baba_Yaga
12-12-2017, 02:51 PM
Точно.

90745

Вы поосторожней с выносом личной информации: Анжела у администрации в фаворе!

Derevnya
12-12-2017, 02:53 PM
Ну так, а нахуя Вам свинья, мон шер, если в семье Вы всё доедаете?
Вы правы минхер, а то еще за свиньей пришлось бы доедать

Тая
12-12-2017, 02:56 PM
Вы поосторожней с выносом личной информации: Анжела у администрации в фаворе!
никакого выноса, Птиц сам ставил фотку где он на Анджелу похож:217:

Baba_Yaga
12-12-2017, 02:59 PM
никакого выноса, Птиц сам ставил фотку где он на Анджелу похож:217:

Ну теперь мотивации прапора Зарубайло проясняются, нах...

Манюня
12-12-2017, 03:11 PM
острый как чили,обожаю такие, но они зараза вредныеха ещё какие
тут в городе где сирачу производят
их прикрыли недавно
потому что когда молотят эти перцы
они потом веют на всю округу
людям глаза жжет

правда потом взад открыле

Барон_Мюнхау
12-13-2017, 08:38 AM
Доброе утро, Птиц. Как твои дела? Добил ли ты проект и, если да, то сгонял ли уже в магаз за новым? Смотри, Птиц, что ваши изверги удумали - каждая бутылка водки будет проведена до глотки потребителя. Теперь органы надзора будут знать, сколько бутылок водки выпивает в день тов. Птиц.

https://lenta.ru/news/2017/12/13/otslezhivanie_alkogolya/

Барон_Мюнхау
12-13-2017, 08:47 AM
Опять гадёныш забился в клетку и ждёт живца... Птиц, я ты играешь на семиструнной гитаре?

Derevnya
12-13-2017, 10:18 AM
Г-н Деревня, как у Вас на службе обстановка? У нас, бля, слоу и все с соплями... Главное, что все, кто с соплями, свой ПТО использовали и я не могу их выгнать по больничному... Я бы сам съебался, но приходится сидеть с этими архаровцами... Давит меня морально, когда делать нехуй... И порнуху на работе не посмотришь...

Так что г. Баронский, баклуши бьете ?
А у нас бля некому в Ревите работать, чувак наш пошел в другую фирму на большую зарплату, а на наше обьевление нихуя никто не идет. И мы не особенно требования какие даем, любой уровень уже хорош. ан нет нехуя. Буду сегодня в обед инженерОв наших молодых учить. Пожрать некогда. Можно жрать и говорить и мышкой ездить на презентации одновременно, а ? Я думаю, Вы, минхерц, смогли бы

Барон_Мюнхау
12-13-2017, 10:23 AM
на наше обьевление нихуя никто не идет. И мы не особенно требования какие даем, любой уровень уже хорош.

Г-н Деревня, есть план. Вы берёте меня на дистанционную работу, скажем, на 50К. Я буду малевать в Ревите какую-то хуйню, отсылать Вам по емайлу, Вы будете редактировать, бабло пополам.

Derevnya
12-13-2017, 10:27 AM
Г-н Деревня, есть план. Вы берёте меня на дистанционную работу, скажем, на 50К. Я буду малевать в Ревите какую-то хуйню, отсылать Вам по емайлу, Вы будете редактировать, бабло пополам.

да у меня есть такой из России, на $15 в час.

Барон_Мюнхау
12-13-2017, 10:34 AM
да у меня есть такой из России, на $15 в час.

Шо за хуйня, мон шер? Вам кто ближе, Ваш лучший друг из Америки или какой-то хмырь из России? Я, бля, не удивлюсь, если этим хмырём окажется Птица...

Барон_Мюнхау
12-13-2017, 10:43 AM
Конечно, это полный пиздец, г-н Деревня, если уже стракшуал компании аутсорсят... Дожились, бля... Вы не забудьте ещё батюшку из России пригласить, чтобы по интернету освящал ваши проекты...

Derevnya
12-13-2017, 10:48 AM
Конечно, это полный пиздец, г-н Деревня, если уже стракшуал компании аутсорсят... Дожились, бля... Вы не забудьте ещё батюшку из России пригласить, чтобы по интернету освящал ваши проекты...

Нихуя, батюшке надо платить. или давать курями, яйцом и маслом. Пусть вон бля ракеты освящает за государственный счет. у нас частная компашка. Я сам освещу нах. Могу и ваши синкхолз освятить по сходной цене.
А какая разница где линии и палочки рисовать, в России, Индии или у нас ? расчеты мы на аутсорсинг не отдаем.

Derevnya
12-13-2017, 10:50 AM
Шо за хуйня, мон шер? Вам кто ближе, Ваш лучший друг из Америки или какой-то хмырь из России? Я, бля, не удивлюсь, если этим хмырём окажется Птица...

Птицу можно нанять, но на полцены. $7.5 в час. Если не выполнил работу в срок по пьянке брать с него неустойку в тройном размере.
Я согласен, только он должен депазит положить на штрафы.

Барон_Мюнхау
12-13-2017, 10:53 AM
А какая разница где линии и палочки рисовать, в России, Индии или у нас ? расчеты мы на аутсорсинг не отдаем.

Что значит какая разница? В первую очередь надо думать о своей стране и своём народе, но такие буржуйские морды, как Вы, г-н Деревня, думают в первую очередь о прибавочной стоимости и дешёвом рабском труде. Я опять прихожу к мысли повесить Вас на статуе Свободы...

Derevnya
12-13-2017, 10:59 AM
Что значит какая разница? В первую очередь надо думать о своей стране и своём народе, но такие буржуйские морды, как Вы, г-н Деревня, думают в первую очередь о прибавочной стоимости и дешёвом рабском труде. Я опять прихожу к мысли повесить Вас на статуе Свободы...

Я г. Барон, ни о рабском труде , ни о стране и народе не думаю. хули об этом думать. думалка сломается. Вот у нас в СФ вчера мер помер. 65 лет. пошел в магазин и его там удар схватил. много думал о ненужном. китаец был. первый китайский мер. А теперь его тетка замечает. Первая негритянская тетка.
А я думаю о своем кошельке и как бы не переработать. даже о втором больше.

Барон_Мюнхау
12-13-2017, 11:08 AM
А я думаю о своем кошельке и как бы не переработать. даже о втором больше.

О каком процветании нашей Родины можно говорить, если кругом сидят вот такие приспособленцы, думающие только о том, как бы хапнуть побольше и работать поменьше... Руки у меня, г-н Деревня, чешутся шмальнуть Вас из маузера...

Барон_Мюнхау
12-13-2017, 11:20 AM
Шо, г-н Деревня, нечем крыть? То-то же... Я контру, бля, наскрозь вижу...

PS Жалко фрау Изольда отсустствует... Она бы меня поддержала...

XCNY
12-13-2017, 11:33 AM
г. Барон, ваш дружбан Птицо не отвечает, позвольте мне. С добрым утром вас и всех членов форума. У нас солнышко, но прохладно бля.
Щаз начнем новый день.
Как Вы думаете завидовать тов Бабаягову или нет ? он в Европу собрался в отпуск. Будет тащить чумуданы и ходить по церквям-музеям.

Я думаю это попадалово.:217:

Барон_Мюнхау
12-13-2017, 11:44 AM
Я думаю это попадалово.:217:

Почему Вы так думаете, г-н Ксеня? http://s19.rimg.info/832377aa4de254e9f6de51b896ceeac1.gif (http://smayliki.ru/smilie-1190042631.html)

Derevnya
12-13-2017, 12:15 PM
Шо, г-н Деревня, нечем крыть? То-то же... Я контру, бля, наскрозь вижу...

PS Жалко фрау Изольда отсустствует... Она бы меня поддержала...

О бля, вы так говорите о Родине и о совести ... ну как патриарх Кирилл на молитве о спасении души, играя перстнями с рубинами и швейцарскими часами.

Барон_Мюнхау
12-13-2017, 01:55 PM
Ланчевал я нынче, преподобный г-н Деревня, ушицей из групера. Когда достаёшь её из холодильника, она, как холодец, бля, такая жирная... Вы такую хуй когда ели, но в своих рассказах можете ссылаться на меня. Что у Вас на ланч? Хотя, зачем спрашивать - салат из подорожника и бульонный кубик...

Derevnya
12-14-2017, 09:03 AM
ну что г. Мюнхаузен, посмотрите какие благородные поступки происxодят в мире:

Сотрудники МИД России спасли ушастую сову от ворон

А вот Вы, бля ? Вы бы спасли ушастого Птица если бы он залез на дерево. Думаю что нихуя бы не спасли, а наоборот, поиздевались бы всласть. жестокие времена, жестокие нравы, трехдневный пулпорк вам в ...

Барон_Мюнхау
12-14-2017, 03:31 PM
Ну-с, г-н Деревня, шо чуты у Вас на районе? Птица не появлялся? Он говорил, что 0.5 его уже не берёт, а на большее переходить он боится. Похоже, что Птица собрался силами и победил свой страх.

Барон_Мюнхау
12-15-2017, 09:21 AM
Птица, доброе утро. Пахаварим?

XCNY
12-15-2017, 09:32 AM
Почему Вы так думаете, г-н Ксеня? http://s19.rimg.info/832377aa4de254e9f6de51b896ceeac1.gif (http://smayliki.ru/smilie-1190042631.html)

В ивропе все дорого.:217:
Однажды прилетел мой друг из Италии с семьей там путешествовал ,встретившись с ним стал хвалит Америку,типа :- ГОоД блэс Америка!! ,как тута все же не так дорого)))

Izold
12-15-2017, 09:33 AM
В ивропе все дорого.:217:
Однажды прилетел мой друг из Италии с семьей там путешествовал ,встретившись с ним давай хвалит Америку ,как тута все же не так дорого)))

бряхня, в Италии всё дешевше

Барон_Мюнхау
12-15-2017, 09:35 AM
Г-н Деревня, вот посмотрите, как Джордж Клуни уважает своих друзей:

https://lenta.ru/news/2017/12/15/drujba/

Вы, мон шер, конечно, нихуя не Клуни, поэтому, я готов принять от Вас в знак благодарности долларов 300...

Derevnya
12-15-2017, 10:17 AM
У меня сегодня корпоративчик вечером г. Барон. Вот думаю надо бы попоститься в обед, подготовить себя к халяве.
И размышляю я поехать на машине бля или взять убер ? Убер наверно встанет $17 в один конец. Для вас минхерц это как 2 пальца обоссать или на ланч сходить, а я вот не знаю...
ХВвЖ з не миллион в портфеле. Вон одному тощарищу за такой портфель Высокий Басманный Суд 8 лет строгача дал давеча .

Барон_Мюнхау
12-15-2017, 11:06 AM
У меня сегодня корпоративчик вечером г. Барон.

Так Вы же говорили, что на этих ваших корпоративах только пиво, вино и чипсы. Ни пожрать ни выпить... Или Вы должны там тост за здоровье шефа говорить?

Derevnya
12-15-2017, 11:19 AM
Так Вы же говорили, что на этих ваших корпоративах только пиво, вино и чипсы. Ни пожрать ни выпить... Или Вы должны там тост за здоровье шефа говорить?
Не, нас в ресторан водють. 1 час игры там бля. типа разминка. опен бар , но тока на винцо и пиво, скрюдрайверы за свой счет. Потом дают пожрать малость, типа салат, блюдО на выбор из 3х и потом кто хорошо себя ведет дают кофе с пирожным. За столами то же наливают но, ссуко не часто.
Речи у нас говорят тока принципалы.

У нас серьезная компания, не то что ваша шарага где потлаки на Рождество.

Барон_Мюнхау
12-15-2017, 11:27 AM
У нас серьезная компания, не то что ваша шарага где потлаки на Рождество.

Да какая, в жопу, серъёзная? На корпоративе ни потанцевать, ни выпить по-человечески и морду никому не набьёшь...

Derevnya
12-15-2017, 11:36 AM
Да какая, в жопу, серъёзная? На корпоративе ни потанцевать, ни выпить по-человечески и морду никому не набьёшь...

А, Вы на потлаках на кулачках сходитесь, до первой кровавой сопли ?
У вас там одна деффка была, и то уели, ушла. теперь даже за жопу схватить некого. С кем танцуете то , г. Барон ? нехорошо то. Вы ж не Птицо, вам должно быть не все равно бля.

Барон_Мюнхау
12-15-2017, 11:41 AM
Вы ж не Птицо, вам должно быть не все равно бля.

Птица, походу, обиделся. И я уверен, что обиделся он на Вас, мон шер.

Барон_Мюнхау
12-15-2017, 11:44 AM
Кстати, г-н Деревня, а по чём нынче бенз в Аламидовском уезде?

Baba_Yaga
12-15-2017, 11:45 AM
Птица, походу, обиделся. И я уверен, что обиделся он на Вас, мон шер.

Может просто клюв склеил, а Вы тут злословите!

Птиц
12-15-2017, 11:46 AM
Яга, иди на хуй.

Baba_Yaga
12-15-2017, 11:46 AM
А, нет - жив зараза!

Miami Vice
12-15-2017, 11:46 AM
Может просто клюв склеил, а Вы тут злословите!

Скорее всего началась пред-праздничная распродажа на лосьон из боярышника.

Derevnya
12-15-2017, 11:47 AM
Может просто клюв склеил, а Вы тут злословите!

В смысле ласты ? Да ну, тов Бабаягов, Птицо еще всех нас переживет-с

Miami Vice
12-15-2017, 11:48 AM
В смысле ласты ? Да ну, тов Бабаягов, Птицо еще всех нас переживет-с

Он явно настолько заспиртован что и Ленина в мавзолее переживет.

Derevnya
12-15-2017, 11:49 AM
Кстати, г-н Деревня, а по чём нынче бенз в Аламидовском уезде?

2.79 вроде обычный

Baba_Yaga
12-15-2017, 11:49 AM
В смысле ласты ? Да ну, тов Бабаягов, Птицо еще всех нас переживет-с

Ну какие у него ласты, г-н Деревня? У него клюв!

Derevnya
12-15-2017, 11:51 AM
Ну какие у него ласты, г-н Деревня? У него клюв!

У пингвинов разве нет ласт ? Помнится г. Набокоу писал трактат на эту тему и говорил что у них есть.

Miami Vice
12-15-2017, 11:52 AM
Ну какие у него ласты, г-н Деревня? У него клюв!

А в клюве ласты.

Baba_Yaga
12-15-2017, 11:53 AM
У пингвинов разве нет ласт ? Помнится г. Набокоу писал трактат на эту тему и говорил что у них есть.

Вы думаете птиц - это пИнгвин? Про него Леха Максимович писал что мол прячет тело жирное в утесах?

Птиц
12-15-2017, 11:53 AM
искрометный юмор.

пиплы пруццо

Baba_Yaga
12-15-2017, 11:53 AM
А в клюве ласты.

В клюве Боярышник!

Miami Vice
12-15-2017, 11:56 AM
В клюве Боярышник!

Тады получаетца что ласты в жопе? :120:

Тая
12-15-2017, 11:57 AM
Так склеить можно наверно не только ласты, но и клюв:217:

Miami Vice
12-15-2017, 11:57 AM
Вы поняли господа как разбудить Птица? Волшебное слово-пароль - «боярышник».

Baba_Yaga
12-15-2017, 11:58 AM
Тады получаетца что ласты в жопе? :120:

Гламурненько!

Птиц
12-15-2017, 11:58 AM
и потом этот мудак яга возмущается, что у него в ветке бессодержательные посты, и мешают ему общаться о том, как он ебнулся с елки.

Baba_Yaga
12-15-2017, 11:58 AM
Так склеить можно наверно не только ласты, но и клюв:217:

С чего Джентельмены и начали беседу...

Miami Vice
12-15-2017, 11:59 AM
Гламурненько!

А если он поведает что сам Вишневский их туда ему запрятал так вааще будет - феноменально.

Miami Vice
12-15-2017, 12:00 PM
С чего Джентельмены и начали беседу...

Рано или поздно всё возвращаеца на круги своея.

Манюня
12-15-2017, 12:11 PM
Не, нас в ресторан водють. 1 час игры там бля. типа разминка. опен бар , но тока на винцо и пиво, скрюдрайверы за свой счет. Потом дают пожрать малость, типа салат, блюдО на выбор из 3х и потом кто хорошо себя ведет дают кофе с пирожным. За столами то же наливают но, ссуко не часто.
Речи у нас говорят тока принципалы.

У нас серьезная компания, не то что ваша шарага где потлаки на Рождество.да ну, какая же это серьезная компания
вот нас в резорт на океан вывозят
с ночевкой
семимильный буфет со множеством явств так что глаза разбегаются
с опен баром, сигарами и танцаме
а утром просыпаешься - а кругом океан

муж мой наскоко не терпит сборища лоеров, а на наш корпоративчик всегда с бальшим удовольствием едит

Манюня
12-15-2017, 12:12 PM
Да какая, в жопу, серъёзная? На корпоративе ни потанцевать, ни выпить по-человечески и морду никому не набьёшь...хо хо
это Вы, г-н Барон, с лоерами не гуляли
мордобой под занавес условие обязательное :122:

Baba_Yaga
12-15-2017, 12:13 PM
да ну, какая же это серьезная компания
вот нас в резорт на океан вывозят
с ночевкой
семимильный буфет со множеством явств так что глаза разбегаются
с опен баром, сигарами и танцаме
а утром просыпаешься - а кругом океан

муж мой наскоко не терпит сборища лоеров, а на наш корпоративчик всегда с бальшим удовольствием едит

Ну Манюня, никто с тобой письками и не меряется! Ты вне конкуренции!

Тая
12-15-2017, 12:14 PM
хо хо
это Вы, г-н Барон, с лоерами не гуляли
мордобой под занавес условие обязательное :122:
:169:

Манюня
12-15-2017, 12:14 PM
не ну совсем без писек скучно будет
снимай штаны давай :122:

Птиц
12-15-2017, 12:14 PM
хомячье

Барон_Мюнхау
12-15-2017, 12:14 PM
Птица, я сегодня за тебя.

Baba_Yaga
12-15-2017, 12:15 PM
хо хо
это Вы, г-н Барон, с лоерами не гуляли
мордобой под занавес условие обязательное :122:

Да, и в вопросе мордобоя Вы, Манюня, вне конкуренции! Я уверен что Ваш муж на этих корпоративах косит лоеров десятками одной левой!

Манюня
12-15-2017, 12:16 PM
:169:
омайгад, Тая
у нас однажды у партнера была летняя вечеринка
типа пул парти дома
летом у нас стажеры, ну которые ещё в школе
так там такая история была
что один стажер партнеру в глаз дал, и партнера потом из басейна вылавливали
10 лет назад было а как наяву

Baba_Yaga
12-15-2017, 12:16 PM
не ну совсем без писек скучно будет
снимай штаны давай :122:

Да у тебя всё равно будет больше/толще/слаще и пр...

Манюня
12-15-2017, 12:17 PM
Да, и в вопросе мордобоя Вы, Манюня, вне конкуренции! Я уверен что Ваш муж на этих корпоративах косит лоеров десятками одной левой!мой муж на этих корпоративах по десять раз обьясняет
почему он русский но не пьет
прям как диковинное животное какое то
осталось тока в присядку в пляс пустица
для полного эффекта

Манюня
12-15-2017, 12:18 PM
Да у тебя всё равно будет больше/толще/слаще и пр...ты не сдавайся вот так вот сразу
смотри, у сына твоего машина лучше
авось и пипиской уделаешь :122:

Miami Vice
12-15-2017, 12:19 PM
Да у тебя всё равно будет больше/толще/слаще и пр...

А вы прицепите на кончик членскую карточку RYA. Уверен что у Манюни такой нет в скором времени не предвидица.

Тая
12-15-2017, 12:19 PM
омайгад, Тая
у нас однажды у партнера была летняя вечеринка
типа пул парти дома
летом у нас стажеры, ну которые ещё в школе
так там такая история была
что один стажер партнеру в глаз дал, и партнера потом из басейна вылавливали
10 лет назад было а как наяву
небось из-за женщины повздорили:217:

Манюня
12-15-2017, 12:20 PM
ой я вспомнила
как первый муж на корпоративах
рассказывал как они стекло на самолетах тестают
вы знаете что они мертвых птиц по стеклу пуляют?

он этим стал потом знаменитый на всю фирму
ко мне все подходили и такие: это твой муж птичьими трупами пуляеца? :111:

Лирик
12-15-2017, 12:20 PM
И тут Манюнина пи ар компания??

Птица, ну ка разберись! негоже засырать правильное место этим невнятным чириканием.

Манюня
12-15-2017, 12:20 PM
небось из-за женщины повздорили:217:да!!!!!!

Derevnya
12-15-2017, 12:21 PM
да ну, какая же это серьезная компания
вот нас в резорт на океан вывозят
с ночевкой
семимильный буфет со множеством явств так что глаза разбегаются
с опен баром, сигарами и танцаме
а утром просыпаешься - а кругом океан

муж мой наскоко не терпит сборища лоеров, а на наш корпоративчик всегда с бальшим удовольствием едит

Как на корабле в круизе когда пакет алконавта включен. Но г. Барон прав, бывает скучновато. танцы это еще то наказание. а вот кому то в морду вьехать... . Илья Муромец 33 года на печи лежал, потом на заставу поехал а там мимо Евреин проезжал (никого не трогал). Ну Илья ему сразу в глаз засветил. то да се, короче прибил Илья Евреина нах. от скуки

Miami Vice
12-15-2017, 12:21 PM
ой я вспомнила
как первый муж на корпоративах
рассказывал как они стекло на самолетах тестают
вы знаете что они мертвых птиц по стеклу пуляют?

он этим стал потом знаменитый на всю фирму
ко мне все подходили и такие: это твой муж птичьими трупами пуляеца? :111:

Таки склеил ласты? :120: Манюня не даст соврать.

Птиц
12-15-2017, 12:23 PM
И тут Манюнина пи ар компания??

Птица, ну ка разберись! негоже засырать правильное место этим невнятным чириканием.

та Манюня - толстый потный мужик, который уже 10 лет травит байки как она закончила ло скул и всё остальное. в реале ее никто никогда не видел

Miami Vice
12-15-2017, 12:23 PM
Как на корабле в круизе когда пакет алконавта включен. Но г. Барон прав, бывает скучновато. танцы это еще то наказание. а вот кому то в морду вьехать... . Илья Муромец 33 года на печи лежал, потом на заставу поехал а там мимо Евреин проезжал (никого не трогал). Ну Илья ему сразу в глаз засветил. то да се, короче прибил Илья Евреина нах. от скуки

Видимо Илюха был еще тот антисемит. При том что у самого было еврейское библейское имя.

Птиц
12-15-2017, 12:25 PM
и пральна, вам христопродавцам надо двигать в дыню, где бы вы ни встретились. за то што продали Христа.

Тая
12-15-2017, 12:26 PM
да!!!!!!
)))))))
а ещё бывает бабы начинают из-за мужиков драться или разборки устраивать, но то ваще зрелище ужасное:217:

Лирик
12-15-2017, 12:26 PM
та Манюня - толстый потный мужик, который уже 10 лет травит байки как она закончила ло скул и всё остальное. в реале ее никто никогда не видел

Как не видели?? а пишут, что динозавр. И по почерку заметно...

Птица, а вы к новому году готовы? Ну там елку поставили или нарядились снеговиком?

Манюня
12-15-2017, 12:27 PM
)))))))
а ещё бывает бабы начинают из-за мужиков драться или разборки устраивать, но то ваще зрелище ужасное:217:я такое тока в кино видела

Baba_Yaga
12-15-2017, 12:28 PM
ой я вспомнила
как первый муж на корпоративах
рассказывал как они стекло на самолетах тестают
вы знаете что они мертвых птиц по стеклу пуляют?

он этим стал потом знаменитый на всю фирму
ко мне все подходили и такие: это твой муж птичьими трупами пуляеца? :111:

Мертвым птицом по стеклу самолета? Он же лопнет и всё в говне будет!

Там великие мыслители сначала замороженными птицами кидались, потом поняли что такого в природе не бывает и стали их размораживать.

Тая
12-15-2017, 12:29 PM
я такое тока в кино видела
я драки тоже только в кино, а вот разборки видела, причём подкожные такие, когда две женщины не могли поделить одного мужчину, вернее тот мужчина определился, и та котороую он не выбрал потом долго втихаря пыталась мстить избраннице:235:

Манюня
12-15-2017, 12:30 PM
Там великие мыслители сначала замороженными птицами кидались, потом поняли что такого в природе не бывает и стали их размораживать.разве они на такой высоте не замораживаются?
и потом, падая, бьются по самолетам? :111:

Derevnya
12-15-2017, 12:30 PM
мой муж на этих корпоративах по десять раз обьясняет
почему он русский но не пьет
прям как диковинное животное какое то
осталось тока в присядку в пляс пустица
для полного эффекта

Интересно, а какой там кайф на трезвую голову ? нахера туда ехать :188:
Я понимаю если твой муж бы граненный стакан водки залпом там хрястнул, тогда, да, все б его зауважали.

Манюня
12-15-2017, 12:32 PM
Интересно, а какой там кайф на трезвую голову ? нахера туда ехать :188:
Я понимаю если твой муж бы граненный стакан водки залпом там хрястнул, тогда, да, все б его зауважали.ну я ж рассказывала
красивый резорт, хорошо кормят и я
пьяная
вын вын как грица (ц)

Miami Vice
12-15-2017, 12:35 PM
Мертвым птицом по стеклу самолета? Он же лопнет и всё в говне будет!

Там великие мыслители сначала замороженными птицами кидались, потом поняли что такого в природе не бывает и стали их размораживать.

А так как будто он и так фиалкой пахнет. Уверен что и не заметит разницы. Тем более стекла самолета потом будут спиртом протирать. Вот тогда он и оживица.

Птиц
12-15-2017, 12:36 PM
Птица, а вы к новому году готовы?

да две недели еще. куда торопиться

Лирик
12-15-2017, 12:45 PM
да две недели еще. куда торопиться

Зря. Я вот сегодня иду закупить праздничный выпивон. И еще куче людей надо быдет раздать, одни расходы прям. Не новый кристмасс, а день благодарения бля.

Тая
12-15-2017, 12:48 PM
Зря. Я вот сегодня иду закупить праздничный выпивон. И еще куче людей надо быдет раздать, одни расходы прям. Не новый кристмасс, а день благодарения бля.
чего-то рановато, можно всё успеть выпить до НГ

Лирик
12-15-2017, 12:52 PM
чего-то рановато, можно всё успеть выпить до НГ

Да, риск присутствует. Но! основная цель похода накупить этого барахла для других людей, а их надо на кристмасс поздравлять, точнее заранее. А уже ажиотаж.

Тая
12-15-2017, 12:53 PM
Да, риск присутствует. Но! основная цель похода накупить этого барахла для других людей, а их надо на кристмасс поздравлять, точнее заранее. А уже ажиотаж.
А другие люди для тебя тоже что-то купят?):102:

Лирик
12-15-2017, 12:55 PM
А другие люди для тебя тоже что-то купят?):102:

Не .... ну тут так принято.

Тая
12-15-2017, 12:56 PM
Не .... ну тут так принято.
только ты, а тебе ничего?:117:
а что это за люди такие что ты их должен спиртным одаривать?:102:

Miami Vice
12-15-2017, 01:04 PM
Мертвым птицем лоб стекло размазав
самолет умчался в дальний путь
и пилоту после форума рассказов
захотелось выпить что нибудь

Но увы там пить не оказалось
и не спирта и даже не вина
только в клюве за бортом болталась
бля-боярышника порция одна

Но мертвый птиц был мертвым только в сказке
он вздохнув боярышника дух
клюв открыл как будто по указке
и пером вдруг почесал за ух.

А пилот хоть был и очень трезвый
с пьяным птицем справиться не смог
и ему тот птица вид облезлый
был карьерно заключительный урок

Самолет пошел весь виражами
тока птиц как дятел на столбе
и как крылья пролетят над гаражами
он боярышника примет рюмки две.

nataliao
12-15-2017, 01:43 PM
только ты, а тебе ничего?:117:
а что это за люди такие что ты их должен спиртным одаривать?:102:
Мы даже почтальону подарок приготовили)))

Манюня
12-15-2017, 01:52 PM
я знаете когда то тоже дарила там, покупала че то, искала, подбирала
щаз простo приписываю екстра нули к чекам и всё
ну где я на всё это время возьму?

даже отцу на юбилей
просто взяла ему и на гифткард деньги на очередной отпуск положила
ну чего я ему ещё куплю?

Quanty
12-15-2017, 02:07 PM
я знаете когда то тоже дарила там, покупала че то, искала, подбирала
щаз простo приписываю екстра нули к чекам и всё
ну где я на всё это время возьму?

даже отцу на юбилей
просто взяла ему и на гифткард деньги на очередной отпуск положила
ну чего я ему ещё куплю?

даже не знаю.

иди в жопу.

Манюня
12-15-2017, 02:15 PM
кап кап
штанишки смени
олигофрен
а то воняет

Барон_Мюнхау
12-15-2017, 02:18 PM
Птица, ни одна сволочь не спросила, как твои дела... А я спрошу. Птица, как твои дела?

Птиц
12-15-2017, 02:18 PM
чота у мюнхау в ветке пастаянна гавнасрачь. даже не хочется сюда заходить

Птиц
12-15-2017, 02:19 PM
Птица, ни одна сволочь не спросила, как твои дела... А я спрошу. Птица, как твои дела?

да всё наман. день прошел на нервах, но это в реале, не для форума

Барон_Мюнхау
12-15-2017, 02:34 PM
да всё наман. день прошел на нервах, но это в реале, не для форума

Так, если не для форума, нахуя ты пишешь, что день прошёл на нервах?
А что случилось? Баба не дала или в магазе водки не было?

Тая
12-15-2017, 02:35 PM
может проект не успел сдать(или что он там постоянно пишет) и получил люлей:217:

Derevnya
12-15-2017, 02:40 PM
Настроение портится бля. Чем ближе пиндоский корпоратив тем больше портица. Пить это винцо , улубаться, хуйню говорить... думаю а не забить ли мне ? Засадить дома водочки, как Птиц.

Барон_Мюнхау
12-15-2017, 02:41 PM
Настроение портится бля. Чем ближе пиндоский корпоратив тем больше портица. Пить это винцо , улубаться, хуйню говорить... думаю а не забить ли мне ? Засадить дома водочки, как Птиц.

Та не, мон шер, как же без Вас? А кто будет шефу винцо подливать?

Барон_Мюнхау
12-15-2017, 02:42 PM
Птица, не бзди, отвечай смело. Я же сказал, что сегодня я за тебя. Разорвём этих засранцев г-на Деревню и тов. Бабаягова...

Манюня
12-15-2017, 02:43 PM
Настроение портится бля. Чем ближе пиндоский корпоратив тем больше портица. Пить это винцо , улубаться, хуйню говорить... думаю а не забить ли мне ? Засадить дома водочки, как Птиц.не ну а зачем ходить если не хочется?
жизнь коротка
наверни розового борща под Финляндию и усни с блаженной улыбкой на губах

Derevnya
12-15-2017, 02:45 PM
Та не, мон шер, как же без Вас? А кто будет шефу винцо подливать?
Надо улыбаться, вы правы, минхер. А то бонус рождественский срежут бля....

Baba_Yaga
12-15-2017, 02:45 PM
Птица, не бзди, отвечай смело. Я же сказал, что сегодня я за тебя. Разорвём этих засранцев г-на Деревню и тов. Бабаягова...

Барон, Вы уже приняли на грудь?

Барон_Мюнхау
12-15-2017, 02:47 PM
Надо улыбаться, вы правы, минхер. А то бонус рождественский срежут бля....

O, а я о чём? Кстати, сколько ожидаете и на какой процент могу рассчитывать я?

Барон_Мюнхау
12-15-2017, 02:48 PM
Барон, Вы уже приняли на грудь?

Та не я, же арбайтен. Просто Птицу на живца вылавливаю...
Вот, Вы его уже спугнули, тов. Бабаягов... Обратно в клетку забился...

Derevnya
12-15-2017, 02:51 PM
Птица, не бзди, отвечай смело. Я же сказал, что сегодня я за тебя. Разорвём этих засранцев г-на Деревню и тов. Бабаягова...

О бля какой поворот... вы теперь к нам как Порошенко к Путину , жопой ? Сколько бендеровца не дружи, он все равно волк тамбовский

Baba_Yaga
12-15-2017, 02:54 PM
Птица, не бзди, отвечай смело. Я же сказал, что сегодня я за тебя. Разорвём этих засранцев г-на Деревню и тов. Бабаягова...


O, а я о чём? Кстати, сколько ожидаете и на какой процент могу рассчитывать я?

Ну а сами как думаете, какой должен быть процент?

Baba_Yaga
12-15-2017, 02:55 PM
О бля какой поворот... вы теперь к нам как Порошенко к Путину , жопой ? Сколько бендеровца не дружи, он все равно волк тамбовский

И не говорите! Мы же его приютили, обогрели, всё ему дали, человека из него сделали...

Барон_Мюнхау
12-15-2017, 03:00 PM
О бля какой поворот... вы теперь к нам как Порошенко к Путину , жопой ? Сколько бендеровца не дружи, он все равно волк тамбовский

Вы нихуя не стратег, г-н Деревня... Я, как разведчик, хотел втереться Птицe в доверие, выманить его из клетки и дать ему пизды за Вас, мон шер, и за тов. Бабаягова. У меня уже получилось, но тов. Бабаягов его спугнул.

Derevnya
12-15-2017, 03:03 PM
Вы нихуя не стратег, г-н Деревня... Я, как разведчик, хотел втереться Птицe в доверие, выманить его из клетки и дать ему пизды за Вас, мон шер, и за тов. Бабаягова. У меня уже получилось, но тов. Бабаягов его спугнул.

Ну ладно, минхерц, вы сегодня выпиваете ? пятница никак. надо бы за всех сидельцев выпить. Улюкаев вон сел, слыхали ? всего за 2 лимона бля. жадные ссуки.

Барон_Мюнхау
12-15-2017, 03:06 PM
Ну ладно, минхерц, вы сегодня выпиваете ? пятница никак. надо бы за всех сидельцев выпить. Улюкаев вон сел, слыхали ? всего за 2 лимона бля. жадные ссуки.

Грамм 200 йобну, наверное... Похолодало у нас опять... Но выпью не за Улюкаевых всяких, а за победу мирового пролетариата над эксплуататорами.

Derevnya
12-18-2017, 06:59 AM
Ну что г. Баронский, с добрым утром. Рассолу не желаете ? может квасу, пива, армянского хаша ? как здоровьеце, лицо не опухло ли, почки функционируют ?

Меня что то пробило на ютюб в выходные, посмотрел "Он Вам не Димон" и несколько интервью вДудь. со Слепаковым, Мартиросяном и Навальным. так, развлекает.
Насчет Димона, Навальный меня не сильно убедил, там значит если вкратце, Димон создал благотворительные фонды в которые ему жертвуют разные российские бизнесмены, Усманов и.т.д. ну типа дани. А фонды эти ну как вам сказать, ну помните в 12 Стульях были голодающие поволжья, жравшие разварного осетра и что бог послал. т.е.
Эти фонды нихуя не жертвуют детям Африки и голодающим поволжья, а строят дачи, покупают какие то яхты, домики, коровники и виноградники для Дмитрия Анатольевича. Он пользуется но бля ничего не оформлено ни на его имя ни на его родственников. Поэтому это как то половинчато с моей точки зрения, даст ему шеф пинка под зад и кинут его все. своего то нет нихуя.
Вот взять вас в пример, у вас 7 кондо во Флориде и все на ваше имя. И кто тверже стоит на ногах, Вы или тов Медведев ?
Навальный там говорит что яхта Медведева стоит 11 мил доларов. Копейки бля, думаю если бы сам Леша дорвался к власти он бы на яхте Абрамовича катался , а тот бы ему полы мыл.
И интересно как ссут юмористы Мартиросян и Слепаков когда дело касается властей, в один голос поют "многие лета". потому что бабки с телевидения сильно развращают.
Тут минхерц, я для вашей же пользы предлагаю Вам переписать на мой благотворительный фонд все ваши поместья, чекинг, сэйвинг, а так же стоки и ценные бумаги. 401 так и быть оставите себе. Свяжитесь пож. с управляющим фондом тов Бабаяговым для детальных инструкций нах.

Птиц
12-18-2017, 07:04 AM
О бля какой поворот... вы теперь к нам как Порошенко к Путину , жопой ? Сколько бендеровца не дружи, он все равно волк тамбовский

вот такие у тебя друзья, Деревня. давно хотел тебя спросить, а как ты вообще познакомился с Бароном? как пересеклись ваши стежки-дорожки? биспадйопки, действительно интересно.

Derevnya
12-18-2017, 07:53 AM
вот такие у тебя друзья, Деревня. давно хотел тебя спросить, а как ты вообще познакомился с Бароном? как пересеклись ваши стежки-дорожки? биспадйопки, действительно интересно.

Я не помню, взялся г. Барон откудато как черт из табакерки.

Барон_Мюнхау
12-19-2017, 09:25 AM
Г-н Деревня, мне девка, которая уходит, настроение испортила с утра... У неё это последняя неделя и она, сука малолетняя, забила на всё. Ноги на стол забрасывает и давит жопу целыми днями. Сегодня появилась к 9-ти, я злюсь, но молчу...Посылаю её на филд. Отвечает - я не поеду, на улице туман. Ну и что прикажете делать, мон шер? Послал её к ебеней матери домой без оплаты сегодняшнего дня. Посмотрю, завтра выйдет или нет... Вот такие нынче работнички, бля, наглые и ленивые... Хуй его знает с кем светлое будущее стоить...

Derevnya
12-19-2017, 10:16 AM
Г-н Деревня, мне девка, которая уходит, настроение испортила с утра... У неё это последняя неделя и она, сука малолетняя, забила на всё. Ноги на стол забрасывает и давит жопу целыми днями. Сегодня появилась к 9-ти, я злюсь, но молчу...Посылаю её на филд. Отвечает - я не поеду, на улице туман. Ну и что прикажете делать, мон шер? Послал её к ебеней матери домой без оплаты сегодняшнего дня. Посмотрю, завтра выйдет или нет... Вот такие нынче работнички, бля, наглые и ленивые... Хуй его знает с кем светлое будущее стоить...

Та а хуле вы ее в туман в поле посылаете ? У вас что профсоюза нет бля ? где профсоюз есть там всегда порядок. там никто нихуя не работает. пьют кофэ, пиздят за жизнь. нахуй эту прибавочную стоимость для хозяев вырабатывать ? Как писал Маяковский о рабочем классе ? Выполнил план - посылай всех в пизду, не выполнил - посылай нахуй ! Вы, минхерц, далеки от народа, Вы ближе по сознанию к этому, кто там был у Понтия Пилата за помошника ? ну с кнутом такой ? Крысобой ? типа Валуева короче.

Барон_Мюнхау
12-19-2017, 10:25 AM
Та а хуле вы ее в туман в поле посылаете ? У вас что профсоюза нет бля ? где профсоюз есть там всегда порядок. там никто нихуя не работает. пьют кофэ, пиздят за жизнь. нахуй эту прибавочную стоимость для хозяев вырабатывать ? Как писал Маяковский о рабочем классе ? Выполнил план - посылай всех в пизду, не выполнил - посылай нахуй ! Вы, минхерц, далеки от народа, Вы ближе по сознанию к этому, кто там был у Понтия Пилата за помошника ? ну с кнутом такой ? Крысобой ? типа Валуева короче.

Я бы весь профсоюз с Вами во главе, г-н Деревня, погрузил в баржу и открыл кингстоны...
Ладно эта юная поросль, которая хочет много, сразу и нихуя не делая... Но Вы то, мон шер, человек советской закалки, а туда же... Я очень жалею, что органы, в своё время, проморгали такого типа, как Вы и не отправили Вас на Колыму...

Derevnya
12-19-2017, 11:44 AM
Я бы весь профсоюз с Вами во главе, г-н Деревня, погрузил в баржу и открыл кингстоны...
Ладно эта юная поросль, которая хочет много, сразу и нихуя не делая... Но Вы то, мон шер, человек советской закалки, а туда же... Я очень жалею, что органы, в своё время, проморгали такого типа, как Вы и не отправили Вас на Колыму...

Вот именно, я г. Мюнхау старой закалки. мудрость Для Вас , минхер. Не от меня, не от г. Набокоу, а от В. Высоцкого бля:



Сидели пили вразнобой
Мадеру, старку, "зверобой" —
И вдруг нас всех зовут в забой
до одного.
У нас стахановец,
гагановец,
Загладовец —
и надо ведь,
Чтоб завалило именно его

Спустились в штрек,
и бывший зэк —
Большого риска человек —
Сказал: "Беда для нас для всех,
для всех одна:
Вот раскопаем — он опять
Начнёт три нормы выполнять,
Начнёт стране угля давать,
и нам хана.

Так чтобы, братцы,
не стараться,
А поработаем с прохладцей —
Один за всех и все
за одного".

Барон_Мюнхау
12-20-2017, 08:56 AM
Итак, г-н Деревня, пока командор Бабаягоу обращает папу в ершиизм, позвольте задать Вам вопрос. Вы, мон шер, празднуете религиозные праздники и, если да, то когда в последний раз Вы были в синагоге?

Derevnya
12-20-2017, 09:05 AM
Итак, г-н Деревня, пока командор Бабаягоу обращает папу в ершиизм, позвольте задать Вам вопрос. Вы, мон шер, празднуете религиозные праздники и, если да, то когда в последний раз Вы были в синагоге?

я, г-н Барон, праздную и уважаю все религиозные праздники включая Рамадан-с и день рождение героя России академика Рамзана Кадырова. Плюс все революционные, включая День Взятия Бастилии. если вспоминаю конечно.
В синагоге я был один раз в жизни, по приезду сюда. Там была какая то пьянка в подвале. то ли бармитцва то ли свадьба то ли еще какая хуйня. нас пригласили. синагога бабки делает сдавая помещение. Огромная бля СФ синагога.

Вы елку покупаете, г. Барон ? отвечайте по чесноку

Izolda
12-20-2017, 09:07 AM
я, г-н Барон, праздную и уважаю все религиозные праздники включая Рамадан-с и день рождение героя России академика Рамзана Кадырова.

одобряю.

Izolda
12-20-2017, 09:11 AM
говорят, что если выпить Святой Воды натощак на Крещение, то пропадает тяга к алкоголю.. я не пробовала, но читала....

Барон_Мюнхау
12-20-2017, 09:14 AM
одобряю.

Милая фрау Изольда, моё почтение. http://s20.rimg.info/a7f704c87934bae09aa423bc057fc4fe.gif (http://smayliki.ru/smilie-1287727911.html)
Позвольте объяснить Вам, что г-н Деревня не столько уважает Рамадан и тов. Кадырова, сколько любит приложиться к бутылке. Т.е., ему всё-равно кого любить или уважать, главное, чтобы был повод.

Барон_Мюнхау
12-20-2017, 09:16 AM
говорят, что если выпить Святой Воды натощак на Крещение, то пропадает тяга к алкоголю.. я не пробовала, но читала....

Птица каждый год это делает. Тяга к алкоголю пропадает, но появляется тяга к святой воде...

Барон_Мюнхау
12-20-2017, 09:17 AM
Вы елку покупаете, г. Барон ? отвечайте по чесноку

Если по чесноку, мон шер, то нет. Считаю это буржуйским атавизмом.

Izolda
12-20-2017, 09:22 AM
Милая фрау Изольда, моё почтение. http://s20.rimg.info/a7f704c87934bae09aa423bc057fc4fe.gif (http://smayliki.ru/smilie-1287727911.html)
Позвольте объяснить Вам, что г-н Деревня не столько уважает Рамадан и тов. Кадырова, сколько любит приложиться к бутылке. Т.е., ему всё-равно кого любить или уважать, главное, чтобы был повод.

Доброе Утро и Вам, милый Барон))

я верю, что в глубине души у г-на Деревни есть принципы.

Izolda
12-20-2017, 09:29 AM
Птица каждый год это делает. Тяга к алкоголю пропадает, но появляется тяга к святой воде...

Он куда-то пропал....

Maximusss
12-20-2017, 10:22 AM
Он куда-то пропал....

В лесах он, ежатину к НГ заготавливает. Наловит 100 ежиков, 50 поменяет на талоны на Интернет, и появится

Derevnya
12-20-2017, 12:41 PM
Ну шо г. Баронский, жадность ваша насчет елок не знает границ. Боюсь я последую Вашему примеру и впервые в своей жизни не куплю настоящую елку на Новый Год. тем более искуств. не куплю. Шо та нет интереса. Какая то символическая черта нах.

Miami Vice
12-21-2017, 01:00 AM
Ну шо г. Баронский, жадность ваша насчет елок не знает границ. Боюсь я последую Вашему примеру и впервые в своей жизни не куплю настоящую елку на Новый Год. тем более искуств. не куплю. Шо та нет интереса. Какая то символическая черта нах.

Г-н Деревня, вам бы вот такая елка подошла. Вын-вын как грица.

http://www.11points.com/images/jewishxmastree.jpg

Барон_Мюнхау
12-21-2017, 08:39 AM
Смотрите, мон шер, примерно в 11 АМ я ответил Вам, что не покупаю ёлку:


Если по чесноку, мон шер, то нет. Считаю это буржуйским атавизмом.

Примерно в 3 часа пополудни Вы выдаёте:


Ну шо г. Баронский, жадность ваша насчет елок не знает границ. Боюсь я последую Вашему примеру и впервые в своей жизни не куплю настоящую елку на Новый Год. тем более искуств. не куплю. Шо та нет интереса. Какая то символическая черта нах.

Г-н Деревня, a задача-то была проста - в наличие имеется 80 целковых, на которые можно купить одну ёлку или 4 бутылки финской. Вопрос - будет ли у г-на Деревни на НГ ёлка или будет просто охуительно весёлый НГ без ёлки? Но ответ на этот вопрос, голубчик, занял у Вас 4 часа... Это пиздец, мон шер...

Барон_Мюнхау
12-21-2017, 08:54 AM
Г-н Деревня, зацените:

90789

Первый раз во флоридском Пабликсе вижу свинью на продажу. 32 фунта за 80 целковых.

larsen
12-21-2017, 08:59 AM
ухты!
убежала в Publix

Барон_Мюнхау
12-21-2017, 09:39 AM
ухты!
убежала в Publix

В том то и дело, Ларсен, что это только тут продают. Ни в Орландо, ни в Тампе с Сан Питом, ни в Маями я в Пабликсе целых свиней не видел никогда...

larsen
12-21-2017, 10:06 AM
В том то и дело, Ларсен, что это только тут продают. Ни в Орландо, ни в Тампе с Сан Питом, ни в Маями я в Пабликсе целых свиней не видел никогда...
ну и ладно....
хотела цветочек на свинку возложить...
поплакать

Derevnya
12-21-2017, 10:07 AM
если продают значит есть покупатели. у нас я видел тока жареных хрюшек у китайцев. у нас тут цивилизованые люди обитають

Dova
12-21-2017, 10:14 AM
молочные поросята очень вкусные, особенно с букетиком петрушки во рту

Izolda
12-21-2017, 10:15 AM
У нас на ферме продают, недалеко от меня, кстати. Португальцы любят такое, на вертеле жарят. Я бы, наверное, не смогла бы такое есть.. Жалко...

Izolda
12-21-2017, 10:16 AM
молочные поросята очень вкусные, особенно с букетиком петрушки во рту

ужас.. как детей есть. я и телят не ем по той же причине.

Dova
12-21-2017, 10:17 AM
ужас.. как детей есть. я и телят не ем по той же причине.

а цыплят ? а их зародышей? иички ихние
ведь это будущая жизнь

Derevnya
12-21-2017, 10:18 AM
ужас.. как детей есть. я и телят не ем по той же причине.

ф. Изольда, а кровь мертвых помидор не западло пить ?

larsen
12-21-2017, 10:19 AM
а цыплят ? а их зародышей? иички ихние
ведь это будущая жизнь
иички неоплодотворенные -
никакой жизни

Izolda
12-21-2017, 10:21 AM
а цыплят ? а их зародышей? иички ихние
ведь это будущая жизнь

яйца- это другое, и икра тоже. Там нет глаз и головы

Izolda
12-21-2017, 10:21 AM
ф. Изольда, а кровь мертвых помидор не западло пить ?

самый смак)

Dova
12-21-2017, 10:22 AM
иички неоплодотворенные -
никакой жизни

а если фермрские ? (((

Dova
12-21-2017, 10:22 AM
яйца- это другое, и икра тоже. Там нет глаз и головы

есть, просто очень меленькие, ты их не разглядела )

larsen
12-21-2017, 10:23 AM
а если фермрские ? (((
не ешь!
:314:

Dova
12-21-2017, 10:25 AM
не ешь!
:314:

не буду
я поросяток люблю :314:

Izolda
12-21-2017, 10:26 AM
а если фермрские ? (((

я беру яйца у одного дядечки за пять рублей за дюжину, У него счастливые курицы бегают по двору))
кстати, привет, Дова!)))))

Izolda
12-21-2017, 10:27 AM
есть, просто очень меленькие, ты их не разглядела )

пофиг. я без икры не могу

Dova
12-21-2017, 10:29 AM
я беру яйца у одного дядечки за пять рублей за дюжину, У него счастливые курицы бегают по двору))
кстати, привет, Дова!)))))

вот, а ты их деток...жрёшь :1:

я знала ! я кстати на твоего деда с помидорами и намекала.он любую курицу сделает счастливой
счастливый фермер )))))

Dova
12-21-2017, 10:30 AM
пофиг. я без икры не могу

ты какая то непринципиальная (((

Милька
12-21-2017, 10:31 AM
яйца- это другое, и икра тоже. Там нет глаз и головы
и в основном курам на их яйца плевать
никакой моральной проблемы

Izolda
12-21-2017, 10:39 AM
и в основном курам на их яйца плевать
никакой моральной проблемы

в том то и дело.

Derevnya
12-21-2017, 10:39 AM
Куры жрут курячье мясо за мое мое.
как и моряки в кораблекрушении жрут друг друга. обычное дело

Izolda
12-21-2017, 10:40 AM
ты какая то непринципиальная (((

вот такая я замысловатая...:217:

Izolda
12-21-2017, 10:41 AM
Куры жрут курячье мясо за мое мое.
как и моряки в кораблекрушении жрут друг друга. обычное дело

не верю, чтоб Вы сьели Бабяга..

Dova
12-21-2017, 10:41 AM
то есть, если яйца - сиротинушки заброшенные, то их и есть можно без угрызения совести ? :143:

Izolda
12-21-2017, 10:43 AM
Г-н Деревня заставил меня задуматься.... А вдруг я окажусь с ним на необитаемом острове после кораблекрушения?

CAPRI
12-21-2017, 10:51 AM
Г-н Деревня заставил меня задуматься.... А вдруг я окажусь с ним на необитаемом острове после кораблекрушения?

С петрушкой во рту. :235:

Izolda
12-21-2017, 10:54 AM
С петрушкой во рту. :235:

ага...

Izold
12-21-2017, 10:56 AM
это может быть не петрушка ... или Петрушка

Милька
12-21-2017, 10:58 AM
Куры жрут курячье мясо за мое мое.
как и моряки в кораблекрушении жрут друг друга. обычное дело
маленькие динозаврики

Derevnya
12-21-2017, 11:01 AM
не верю, чтоб Вы сьели Бабяга..

ну тут уж как повезет, может он меня

Izolda
12-21-2017, 11:04 AM
ну тут уж как повезет, может он меня

Возьмите с собой уж лучше олю- олю.. мало ли что...

Милька
12-21-2017, 11:06 AM
Возьмите с собой уж лучше олю- олю.. мало ли что...
гаааа
она худенькая.

Izolda
12-21-2017, 11:14 AM
гаааа
она худенькая.

ты права. тогда натаху.

Izolda
12-21-2017, 11:35 AM
Кто что будет делать на необитаемом острове:

Подумала..
Я: Ныть не буду, сразу уберу свой участок, подмету, помою всё там, отправлюсь на поиски воды, фруктов.. наберу их, ПОМОЮ, создам уют и всё у меня будет по полочкам и красиво.. Спасу любимый томик Есенина. Построю хижину из веток, будет не очень стабильно, но чисто..

Птиц: спасёт сундук с ромом ( и только его) , будет рад... Спать будет под пальмой, ибо нефиг.. время тратить..

Г-н Деревня: Сразу будет строить дом.. надёжный.. Спасёт ружьё и бинокль. У него всегда будут в запасе мясо ( много). Установит бартер с птицем- бутылка- на пол ноги горного козла.

продолжение следует...........

STYLE
12-21-2017, 07:27 PM
Кто что будет делать на необитаемом острове:

Подумала..
Я: Ныть не буду, сразу уберу свой участок, подмету, помою всё там, отправлюсь на поиски воды, фруктов.. наберу их, ПОМОЮ, создам уют и всё у меня будет по полочкам и красиво.. Спасу любимый томик Есенина. Построю хижину из веток, будет не очень стабильно, но чисто..

Птиц: спасёт сундук с ромом ( и только его) , будет рад... Спать будет под пальмой, ибо нефиг.. время тратить..

Г-н Деревня: Сразу будет строить дом.. надёжный.. Спасёт ружьё и бинокль. У него всегда будут в запасе мясо ( много). Установит бартер с птицем- бутылка- на пол ноги горного козла.

продолжение следует...........
Сися сразу откроет рынок и будет там продавать ром и козлиные ноги.
Хуевер откроет лазарет, а Маями страховую компанию, и только её страховку будет принимать Хуевер.

Adda
12-21-2017, 07:56 PM
Кто что будет делать на необитаемом острове:

Подумала..

Г-н Деревня: Сразу будет строить дом.. надёжный.. Спасёт ружьё и бинокль. У него всегда будут в запасе мясо ( много). Установит бартер с птицем- бутылка- на пол ноги горного козла.

продолжение следует...........Только же все приехали на необитаемый остров, откуда у г-н Деревня уже "запасы мясo"? Он местный по сценарию?

nataliao
12-21-2017, 08:23 PM
ты права. тогда натаху.
Я в джим хожу, у меня мясо жесткое. Да и возраст уже... невкусная я, не берите меня.
молодую бездельницу надо, пожирнее)))

Derevnya
12-22-2017, 09:03 AM
Смотрите, мон шер, примерно в 11 АМ я ответил Вам, что не покупаю ёлку:



Примерно в 3 часа пополудни Вы выдаёте:



Г-н Деревня, a задача-то была проста - в наличие имеется 80 целковых, на которые можно купить одну ёлку или 4 бутылки финской. Вопрос - будет ли у г-на Деревни на НГ ёлка или будет просто охуительно весёлый НГ без ёлки? Но ответ на этот вопрос, голубчик, занял у Вас 4 часа... Это пиздец, мон шер...

г. Мюнхаузен, я бы всех кто не покупает елки заставил работать нах и в Рождество и на Новый Год. шоб вьебывали как папы карлы.
А у Вас получается и сьесть и нах сесть.
Ну да ладно, минхерц, хуй с ним, проехали.
Ведут нас сегодня на ланч в мексикаский ресторан . Такая традиция образовалась. 10 лет уже водють. А там сами понимаете какая жрачка. салата нет нихуя. месиво там из бобов, риса, сыра-сметаны, лепешек и г. в смысле гуакамоле. очень нездоровая пища. А идея у нашего хозяина простая - накормить работника, чтоб по самое небалуйся, чтоб выдыхнуть не мог, только икал у пукал. видимо христианское что то.
Ну а у вас шо есть сказать за сегодня?

Птиц
12-22-2017, 09:33 AM
В лесах он, ежатину к НГ заготавливает. Наловит 100 ежиков, 50 поменяет на талоны на Интернет, и появится

Макс, ты зырил педерачу по Дискавери хде они делают корпуса для электрических гитар из досок от старых скетйбордов? мне тут попалось, чиса изврат, повбывав бы за такое. и какой мудак будет делать корпус из цельного клееного клена? он же невъебенно тяжелый. даже просто с крышкой из клена и то тяжелый.

Барон_Мюнхау
12-22-2017, 10:52 AM
Ну а у вас шо есть сказать за сегодня?

Г-н Деревня, салам алейкум. http://s20.rimg.info/a7f704c87934bae09aa423bc057fc4fe.gif (http://smayliki.ru/smilie-1287727911.html)

В 12:00 начинается праздничный ланч. Через 5 минут иду готовить шашлыковского. Взял 12 фунтов отменной стейковой говядины. Сами понимаете, что попал почти на сто целковых, но ладно, угощу трудовой люд. Пусть увидят широкую русскую душу. Попозже скину Вам фото шашлыковского, мон шер.

Птиц
12-22-2017, 10:58 AM
[QUOTE=Барон_Мюнхау;7818422]Сами понимаете, что попал почти на сто целковых.QUOTE]

да не ты попал, а твоя кредитная компания. у тебя денег нет

Izolda
12-22-2017, 11:01 AM
Только же все приехали на необитаемый остров, откуда у г-н Деревня уже "запасы мясo"? Он местный по сценарию?

ключевое слово:Всегда будет

Лирик
12-22-2017, 11:02 AM
Простите, господа, что вклиниваюсь... однако, что это за отменность такая, ежели она по $8 долларив за паунд?? у нас одинокая кура, которая росла под Баха стоит дороже.

Derevnya
12-22-2017, 11:03 AM
Г-н Деревня, салам алейкум. http://s20.rimg.info/a7f704c87934bae09aa423bc057fc4fe.gif (http://smayliki.ru/smilie-1287727911.html)

В 12:00 начинается праздничный ланч. Через 5 минут иду готовить шашлыковского. Взял 12 фунтов отменной стейковой говядины. Сами понимаете, что попал почти на сто целковых, но ладно, угощу трудовой люд. Пусть увидят широкую русскую душу. Попозже скину Вам фото шашлыковского, мон шер.

Душевный Вы человек, г. Мюнхаузен. Послали бы что ли Птице кусочек нах.

Птиц
12-22-2017, 11:04 AM
Душевный Вы человек, г. Мюнхаузен. Послали бы что ли Птице кусочек нах.

засунь себе в жопу кусочек нах.

Барон_Мюнхау
12-22-2017, 11:05 AM
[QUOTE=Барон_Мюнхау;7818422]Сами понимаете, что попал почти на сто целковых.QUOTE]

да не ты попал, а твоя кредитная компания. у тебя денег нет

О, Птица нарисовался... Жив, бродяга? У вас же там, говорят, снега навалило, ну и на форуме слух прошёл, что ты пошёл в магаз за флаконом и с концами...

Барон_Мюнхау
12-22-2017, 11:09 AM
засунь себе в жопу кусочек нах.

Ты чего злой такой, Птица? Г-н Деревня в твоё отсутствие больше всех о тебе волновался, всё спрашивал: "Где же этот обормот? Даже саечку выдать некому..."

Птиц
12-22-2017, 11:18 AM
Жив, бродяга

отсосать хочешь?

Derevnya
12-22-2017, 11:30 AM
Птицо, не задирайся, перья не казенные. Ты как само ? На новый год резолюшн сделал ? Например Ни капли Урожая в рот, ни капли Сибирской Силы в жопу !

Барон_Мюнхау
12-22-2017, 11:39 AM
отсосать хочешь?

Ты, Птица, как был чмошником-птушником, таким и помрёшь... А посему, все тебя будут продолжать чмырить, свиное рыло, ибо другого ты не достоин...

Птиц
12-22-2017, 11:42 AM
Птицо, не задирайся, перья не казенные.

Деревня, мне приход пришел, какой-та ниибически странный. ща разлягусь по полатям, потом обсудим.

Maximusss
12-22-2017, 11:53 AM
Деревня, мне приход пришел, какой-та ниибически странный. ща разлягусь по полатям, потом обсудим.

говорили тебе умные люди, не покупай грибы на киевском вокзале.

Барон_Мюнхау
12-22-2017, 01:15 PM
Г-н Деревня, я знаю, что Вам до ланча ещё пару часов, поэтому, прошу, мон шер. Милая фрау Изольда, Вас я также хочу угостить шашлычком. Птица, тебе тот шомпур с кукурузой в жопу.
Шашлыковский, кстати, получился мама не горюй... Это вторая партия.

90792

Izolda
12-22-2017, 01:20 PM
Г-н Деревня, я знаю, что Вам до ланча ещё пару часов, поэтому, прошу, мон шер. Милая фрау Изольда, Вас я также хочу угостить шашлычком. Птица, тебе тот шомпур с кукурузой в жопу.
Шашлыковский, кстати, получился мама не горюй... Это вторая партия.

90792

Спасибо, Дорогой г-н Барон, мне пожалуйста, крайний справа. Спасибо)

Izolda
12-22-2017, 01:22 PM
я тоже уважаю на углях, а не на газе

Derevnya
12-22-2017, 01:54 PM
фотошопите, г. Барон ?
моркоука ненастоящий

Манюня
12-22-2017, 01:58 PM
господа, Как вам водка Белуга?
я очень импресд

Барон_Мюнхау
12-22-2017, 02:00 PM
фотошопите, г. Барон ?
моркоука ненастоящий

Г-н Деревня, какая, в жопу, морковка? Это ручка шомпура. Вы, мон шер, иногда, как что-то птицанёте, что мне аж стыдно за Вас становится перед фрау Изольдой, которая до сих пор уверена, что Вы порядочный человек...

Барон_Мюнхау
12-22-2017, 02:01 PM
господа, Как вам водка Белуга?
я очень импресд

Мы не пьём, Манюня. Это тебе к Птице.

Манюня
12-22-2017, 02:04 PM
я не знаю как Вы, г. Барон
но помница г. Деревня очень уважает Финляндию
или это он о стране?

Барон_Мюнхау
12-22-2017, 02:11 PM
я не знаю как Вы, г. Барон
но помница г. Деревня очень уважает Финляндию
или это он о стране?

Он говорит, что о стране, но я уверен, что врёт...
А что, Манюня, Вы любите выпить?

Derevnya
12-22-2017, 02:13 PM
господа, Как вам водка Белуга?
я очень импресд

спорим на 100 что вы них не отличите белугу от финской ? если пить с закрытыми глазами

Манюня
12-22-2017, 02:15 PM
пить я люблю мартини
а вкус водки не люблю
так вот эту Белугу вобще не чуствуешь
Финляндия такая же?

Izolda
12-22-2017, 02:18 PM
я Белугу вообще не пила.. вас почитаешь, так захочешь попробовать. А я в Шереметьево купила Белую Берёзку из-за красивой бутылки, а вот нужна она мне?

Derevnya
12-22-2017, 02:19 PM
пить я люблю мартини
а вкус водки не люблю
так вот эту Белугу вобще не чуствуешь
Финляндия такая же?

В мартини вы и Попова не отличите. есть такая дешевая водка.
Вы знаете что г. Барон спец по скрюдрайверам ? Так вот он говорит что туда даже ацетон можно подмешивать для кайфа

Izolda
12-22-2017, 02:29 PM
Дорогие Джентельмены, не знаю, блюдёте- ли Вы этот день, (но, может Вы католики)), но я вас поздравляю с наступающим Рождеством. Пусть сбудутся все ваши желания)

Maximusss
12-22-2017, 02:31 PM
я Белугу вообще не пила.. вас почитаешь, так захочешь попробовать. А я в Шереметьево купила Белую Берёзку из-за красивой бутылки, а вот нужна она мне?

очень мягкая, чистая и приятная водка. с нее тепло идет по телу и всегда хорошие эмоции. т.е. Белуга - настоящая русская водка. после белуги тот же смирнофф кажется мазутной вонючей дрянью.

Izolda
12-22-2017, 02:32 PM
очень мягкая, чистая и приятная водка. с нее тепло идет по телу и всегда хорошие эмоции. т.е. Белуга - настоящая русская водка. после белуги тот же смирнофф кажется мазутной вонючей дрянью.

надо попробовать.
Мне гусь нравится

Maximusss
12-22-2017, 02:36 PM
надо попробовать.
Мне гусь нравится

белуга лучше

Derevnya
12-22-2017, 02:36 PM
Дорогие Джентельмены, не знаю, блюдёте- ли Вы этот день, (но, может Вы католики)), но я вас поздравляю с наступающим Рождеством. Пусть сбудутся все ваши желания)

Аминь и Аллаху акбар, ф. Изольда

Izolda
12-22-2017, 02:41 PM
Аминь и Аллаху акбар, ф. Изольда

Воистину Акбар

Манюня
12-22-2017, 02:41 PM
В мартини вы и Попова не отличите. есть такая дешевая водка.
Вы знаете что г. Барон спец по скрюдрайверам ? Так вот он говорит что туда даже ацетон можно подмешивать для кайфа
если бы
я всегда отличу
запасусь теперь Белугой
наконец нашла свое счастье

STYLE
12-22-2017, 03:52 PM
если бы
я всегда отличу
запасусь теперь Белугой
наконец нашла свое счастье

Хорошая водка, подтверждаю.
Для вас, госпожа Манюня, производят Белугу с сургучовой пробкой. Вместе с бутылкой идет маленький молоточек, которым эту пробку надо разбивать.
А мне с России привезли Beluga Transatlantic, с золотыми буквами и золотым осетром.
Транс как-то напрягает ))) но спасает бокал с золотым осетром и внизу золотой надписью белуга в подарок.

Baba_Yaga
12-22-2017, 04:42 PM
Хорошая водка, подтверждаю.
Для вас, госпожа Манюня, производят Белугу с сургучовой пробкой. Вместе с бутылкой идет маленький молоточек, которым эту пробку надо разбивать.
А мне с России привезли Beluga Transatlantic, с золотыми буквами и золотым осетром.
Транс как-то напрягает ))) но спасает бокал с золотым осетром и внизу золотой надписью белуга в подарок.

Это всё фигня. Я пил водку с золотой стружкой. Как говорится водка и закуска в одном флаконе...

STYLE
12-22-2017, 04:56 PM
Это всё фигня. Я пил водку с золотой стружкой. Как говорится водка и закуска в одном флаконе...

Я только саке такое пил.
Водку никогда не видел.
Икру золотую (чёрную) ел, а водку нед.

Adda
12-22-2017, 05:27 PM
пить я люблю мартини
а вкус водки не люблю
так вот эту Белугу вобще не чуствуешь
Финляндия такая же?Это который с джином?) Вы прелесть)

Вам не подобает его любить) Знаете как тот коктейль создавали? Что самое смешное...

Любите уже всё неразбавленное, по деньгам и статусу)

XCNY
12-22-2017, 05:36 PM
Дорогие Джентельмены, не знаю, блюдёте- ли Вы этот день, (но, может Вы католики)), но я вас поздравляю с наступающим Рождеством. Пусть сбудутся все ваши желания)

Я не Блюдю и не католик но протестанизм мне знаком....
Спасиб,за поздравление

Baba_Yaga
12-22-2017, 09:01 PM
Я не Блюдю и не католик но протестанизм мне знаком....
Спасиб,за поздравление

Протестуй - не протестуй, всё равно получишь ...

Манюня
12-23-2017, 11:36 AM
вобще это палка о двух концах
когда водку не чуствуешь
вчера на банкете в русском ресторане
Белуга пошла на ура
но я явно не заметила когда пора было склеивать ласты

пить я совсем не умею
оказываеца

larsen
12-23-2017, 11:48 AM
:120:
склеить ласты - умереть

Птиц
12-23-2017, 11:53 AM
Манюня подзабыла русский вернакулар за 40 лет. это бывает.

Baba_Yaga
12-23-2017, 07:48 PM
вобще это палка о двух концах
когда водку не чуствуешь
вчера на банкете в русском ресторане
Белуга пошла на ура
но я явно не заметила когда пора было склеивать ласты

пить я совсем не умею
оказываеца

Что произошло? Наблевала в Оливье?