PDA

View Full Version : Клуб джентельменов удачи



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Miami Vice
07-27-2017, 10:09 PM
Зря Вы задали этот вопрос, г-н Лирик... Сейчас Маямчик начнёт, что это генетическое, которое передалось ему от...

Не ну если бы я таскал какие каменные глыбы или бурил в алабамских полях колодцы до Китая то наверно храпел бы как младенец уже в 9 вечера. Но я же добываю себе на пропитание интеллектуальными потугами. А от них сон совсем никакой, не то что от рукоприкладной работы или там после бензопилы. Кстати когда ебошусь на лодке - сплю как младенец.

Барон_Мюнхау
07-27-2017, 10:12 PM
Кстати про сон.

Совок, поезд типа Москва-Зажопинск. На нижней полке мирно спит интелигент-очкарик. Наверху какой то амбал 6 на 8. Вдруг сверху что то начинает капать. Ну очкарик не выдержал после полчаса капанья и поднявшись к амбалу - «Молодой человек, молодой человек, проснитесь!» -«А я и не сплю...»

Маямчик, такое впечатление, старичок, шо ты уехал с Одессы сразу после русско-турецкой войны...

Лирик
07-27-2017, 10:12 PM
Зря Вы задали этот вопрос, г-н Лирик... Сейчас Маямчик начнёт, что это генетическое, которое передалось ему от...

Кстати, читал книженцию как то, рассматривающую альтернативную вариацию сна, точнее его интервалов / спать каждые 4 часа по 20-25 минут / и таки действительно, существует теория о том, что необходимость и длительность сна передается с генами. То есть если г-н Майами уходит корнями в Беню Крика и тот спал по 3 часа, то вероятно ему передалась способность мыслить 21 час в сутки, а если его прародитель с Молдаванки храпел по 12 часов, то и ему суждено кемарить над клавиатурой.

Барон_Мюнхау
07-27-2017, 10:17 PM
То есть если г-н Майами уходит корнями в Беню Крика и тот спал по 3 часа, то вероятно ему передалась способность мыслить 21 час в сутки, а если его прародитель с Молдаванки храпел по 12 часов, то и ему суждено кемарить над клавиатурой.

Вот, тут, г-н Лирик, я как-то запутался... Так, Маямчик уходит корнем в Беню Крика или в биндюжника с Молдаванки?

Лирик
07-27-2017, 10:19 PM
Не нормированный у меня график.

Кстати про сон.

Совок, поезд типа Москва-Зажопинск. На нижней полке мирно спит интелигент-очкарик. Наверху какой то амбал 6 на 8. Вдруг сверху что то начинает капать. Ну очкарик не выдержал после полчаса капанья и поднявшись к амбалу - «Молодой человек, молодой человек, проснитесь!» -«А я и не сплю...»

Я вас услушал, но возник встречный вопрос. Почему в анекдоте происходит акцентирование на габариты человека доминирующего? не могли, например, два полуеврея-интеллигента разделять купе? нет? скажем один сверху, а другой на нижней полке? нарушит ли сей факт органичное повввествование?

Miami Vice
07-27-2017, 10:21 PM
Вот, тут, г-н Лирик, я как-то запутался... Так, Маямчик уходит корнем в Беню Крика или в биндюжника с Молдаванки?

Оцым поцым, а откуда Беня Крик - с Садового кольца?

Derevnya
07-27-2017, 10:21 PM
[QUOTE=Лирик;7699143]

У нас довольно много разного, он любит лошадиные виды спорта как то велосипед, дальние заплывы, а я гораздо более утончен, я мастер спорта по фехтованию на шпаге (но это в далекой юности), сейчас играю в рекреэйшнл тенис и увлекаюсь парусами. нет фехтование то же не совсем потерено, но там надо платить за флор фи. я даже не знаю, может и не в этом дело. но надеюсь, я еще повехтую. Дальше, Мюнхау пьет пошлую Метаксу и новозеладское белое, я пью чистую Финляндию, тут у нас непримиримый антогонизм. Мюнхау иногда любит затянуть кубинскую сигару, я абсолютно к этому равнодушен. Надо признать что косячок легкого мы оба можем забить, но все таки это больше его. Далее он рыбак, а я нет. Он более артистичен, и когда в ударе, я ему просто аплодирую. Он также музыкален, я совершенно нет. Но при всем при этом у нас есть что то общее, а лат ин коммон. хуй знает чего, это трудно обьяснить.

Лирик
07-27-2017, 10:23 PM
Вот, тут, г-н Лирик, я как-то запутался... Так, Маямчик уходит корнем в Беню Крика или в биндюжника с Молдаванки?

г-н Барон, я высказал мысль, но о его генеалогическом древе пока не в курсе, хотя первые черновые набросы уже имеются.

Miami Vice
07-27-2017, 10:23 PM
Я вас услушал, но возник встречный вопрос. Почему в анекдоте происходит акцентирование на габариты человека доминирующего? не могли, например, два полуеврея-интеллигента разделять купе? нет? скажем один сверху, а другой на нижней полке? нарушит ли сей факт органичное повввествование?

За что купил за то продал. В полном анеке динамика что мол плюгавый интелигент снизу боица нарушить покой амбала сверху и мнется опротестовать длительное капание. Наверно именно потому что амбал. Просто лень развивать всю бодягу на ночь глядя.

Барон_Мюнхау
07-27-2017, 10:36 PM
Господа, я безмерно благодарен за проведённый вечер, но вынужден покинуть столь преприятнейшую компанию... Режим-с, знаете-ли... С величайшим удовольствием продолжу беседу завтра... Если, конечно, не ударюсь в разврат, пятница, всё-же...

Miami Vice
07-27-2017, 10:50 PM
Господа, я безмерно благодарен за проведённый вечер, но вынужден покинуть столь преприятнейшую компанию... Режим-с, знаете-ли... С величайшим удовольствием продолжу беседу завтра... Если, конечно, не ударюсь в разврат, пятница, всё-же...

Г-н Барон, как то неудобно однако. Неужели вы с утра у станка? А как же мундир, эполеты, то сё?

Лирик
07-28-2017, 09:45 AM
В новостях опять статистика о рекордных насилиях, совершаемых в Швеции гостями из исламских стран. И среди них множество детей. А в дружественной Франции народ своими возводит стены, спасаясь от мигрантов. Один из комментариев вселил надежду... шутка конечно же, но приятная...

I was sitting at a long stoplight yesterday, minding my own business, patiently waiting for it to turn green even though there was no on-coming traffic.

A carload of bearded, young, loud Muslims, shouting anti-American slogans, with a half- burned American Flag duct taped on the trunk of their car and a "Remember 9-11" slogan spray painted on the side, was stopped next to me.

Suddenly they yelled, "praise Allah" and took off before the light changed.

Out of nowhere an 18-wheeler came speeding through the intersection and ran directly over their car, crushing it completely and killing everyone in it.

For several minutes I sat in my car thinking to myself, " Man...that could have been me !"

So today, bright and early, I went out and got a job as a truck driver. (ц)

Барон_Мюнхау
08-11-2017, 08:45 PM
Ну-с, г-да, моё почтение. Вот, выдалась, бля, свободная минута, решил поэпистолярничать.
Во-первых, как я понимаю, г-на Набокова изжили... Злыдни и завистники. Не видать нам нихуя свадьбы Николя с Тамарой... Говорил я Вам, тов. Бабаягоу, г-на Набокова, с его хрупкой психикой, надо лелеять. А Вы его, как махровый гопник, ногой по тестикулам... Стыдно, голубчик, стыдно...
Во-вторых, смотрю, г-на Деревню клеймят, как последнего Иуду за его меркантильную натуру. Ну, продал человек Родину... Зато он не врёт, как большинство, и признаёт, что ему Родину продать, как два пальца... Лишь бы сытно и тепло было... Вон, тов. Птица, например, хоть и выколол на впалой груди профиль Путина, а сам только о Санта-Монике и вспоминает... Латентный предатель, бля...

Baba_Yaga
08-12-2017, 12:18 AM
Ну-с, г-да, моё почтение. Вот, выдалась, бля, свободная минута, решил поэпистолярничать.
Во-первых, как я понимаю, г-на Набокова изжили... Злыдни и завистники. Не видать нам нихуя свадьбы Николя с Тамарой... Говорил я Вам, тов. Бабаягоу, г-на Набокова, с его хрупкой психикой, надо лелеять. А Вы его, как махровый гопник, ногой по тестикулам... Стыдно, голубчик, стыдно...
Во-вторых, смотрю, г-на Деревню клеймят, как последнего Иуду за его меркантильную натуру. Ну, продал человек Родину... Зато он не врёт, как большинство, и признаёт, что ему Родину продать, как два пальца... Лишь бы сытно и тепло было... Вон, тов. Птица, например, хоть и выколол на впалой груди профиль Путина, а сам только о Санта-Монике и вспоминает... Латентный предатель, бля...

Барон, никто никого по тестикулам не бил. Г-н Набокоу был в отпуске. Вон Вы вернулись, значит и он вернется - это такая народная примета.


https://youtu.be/FCAbhLzL6-4

Miami Vice
08-12-2017, 01:08 AM
Кстати г-н Набокоу был замечен как спасшийся на лодке. Но думаю долго там не продержится т.к. там команда - злой пират Морган и его дрессированные попугаи. А г-ну Набокоу нужен более обширный круг читателей.

Барон_Мюнхау
10-20-2017, 03:48 PM
Фрау Изольда, позвольте от греха подальше пригласить Вас вот сюда. Вы, право, разнервничались вся... Давайте я Вас водочкой угощу. Жаль г-на Деревни нет, мы бы Вам дуетом что-нибудь из Аркаши Северного спели.

Izolda
10-20-2017, 03:54 PM
Фрау Изольда, позвольте от греха подальше пригласить Вас вот сюда. Вы, право, разнервничались вся... Давайте я Вас водочкой угощу. Жаль г-на Деревни нет, мы бы Вам дуетом что-нибудь из Аркаши Северного спели.

я не разнервничалась, я просто не люблю тупость и когда лезут куда не надо. Но я над собой работаю) Медитация, мысли о высоком..
А Вы можете спеть что- нибудь из Михаила Круга или из Жеки? :217:

Барон_Мюнхау
10-20-2017, 04:09 PM
я не разнервничалась, я просто не люблю тупость и когда лезут куда не надо. Но я над собой работаю) Медитация, мысли о высоком..
А Вы можете спеть что- нибудь из Михаила Круга или из Жеки? :217:

Я, когда трезвый, не пою, фрау Изольда... В последний раз я пел со сцены русской ресторации года два назад. Пел я "За туманом"... Хорошо, бля, пел. Tётки визжали от восторга... Г-н Деревня с тов. Бабаяговым изволили слушать и не дадут мне соврать, я видео тогда запостал...

Izolda
10-20-2017, 04:18 PM
Я, когда трезвый, не пою, фрау Изольда... В последний раз я пел со сцены русской ресторации года два назад. Пел я "За туманом"... Хорошо, бля, пел. Tётки визжали от восторга... Г-н Деревня с тов. Бабаяговым изволили слушать и не дадут мне соврать, я видео тогда запостал...

ну ладно, когда будешь пьяным, споёшь.

Барон_Мюнхау
10-20-2017, 04:21 PM
ну ладно, когда будешь пьяным, споёшь.

Я думаю, фрау Изольда, первым для Вас споёт г-н Деревня. Он уже почти дошёл до кондиции в баре аэровокзала СФ...

Izolda
10-20-2017, 04:27 PM
Я думаю, фрау Изольда, первым для Вас споёт г-н Деревня. Он уже почти дошёл до кондиции в баре аэровокзала СФ...

а вдруг он пропустит посадку?

Барон_Мюнхау
10-20-2017, 04:40 PM
а вдруг он пропустит посадку?

Ну Вы скажете, фрау Изольда... Как это он пропустит? Он же на Родину летит и один! Понимаете? У него же уже в мыслях Гармошка и девицы лёгкого поведения по сто рублей за ночь. С такими мыслями посадку никак не пропустишь...

Izolda
10-20-2017, 04:54 PM
Ну Вы скажете, фрау Изольда... Как это он пропустит? Он же на Родину летит и один! Понимаете? У него же уже в мыслях Гармошка и девицы лёгкого поведения по сто рублей за ночь. С такими мыслями посадку никак не пропустишь...

дорого. пусть ищет за 50.

Тая
10-20-2017, 04:56 PM
дорого. пусть ищет за 50.
не мелочись, Наденька(с)

Izold
10-20-2017, 04:57 PM
глубина падения кузины меня удручает:120:

Izolda
10-20-2017, 04:58 PM
всё что делала на работе, надо переделывать.. как надоели эти тупицы.. Но почему некоторые такие безответственные?

Derevnya
10-20-2017, 05:02 PM
Ну Вы скажете, фрау Изольда... Как это он пропустит? Он же на Родину летит и один! Понимаете? У него же уже в мыслях Гармошка и девицы лёгкого поведения по сто рублей за ночь. С такими мыслями посадку никак не пропустишь...
Сижу в аероплане. На 2м этаже. Сомневаюсь что эта хуйня взлетит. Говорят по французки. Непонятно но красиво. Приглушеная музыка. Эх, мадмуазель Капри бы сюда

Izolda
10-20-2017, 05:04 PM
Сижу в аероплане. На 2м этаже. Сомневаюсь что эта хуйня взлетит. Говорят по французки. Непонятно но красиво. Приглушеная музыка. Эх, мадмуазель Капри бы сюда

а мне аэрофлот нравится до Москвы, летаю только им.

Барон_Мюнхау
10-20-2017, 05:07 PM
всё что делала на работе, надо переделывать.. как надоели эти тупицы.. Но почему некоторые такие безответственные?

Вы мне рассказываете, фрау Изольда... Я, вот, все рипорты за своими архаровцами переделываю... Вы знаете, как иногда хочется взять кого-то из них за волосы и головой об стол пару раз...

Барон_Мюнхау
10-20-2017, 05:10 PM
Сижу в аероплане. На 2м этаже. Сомневаюсь что эта хуйня взлетит. Говорят по французки. Непонятно но красиво. Приглушеная музыка. Эх, мадмуазель Капри бы сюда

Да нахуя Вам французский, мон шер? Вы периодически щёлкайте пальцем по горлу. Они поймут, они с русскими уже летали.

Derevnya
10-20-2017, 05:11 PM
а мне аэрофлот нравится до Москвы, летаю только им.
Я по делам. Мне надо к врагам, на Родину моего кореша. Туда ерофлотом никак. Но я им лечу москва воронеж. Какие там стюардесы , это Микеланджело

Izolda
10-20-2017, 05:12 PM
Вы мне рассказываете, фрау Изольда... Я, вот, все рипорты за своими архаровцами переделываю... Вы знаете, как иногда хочется взять кого-то из них за волосы и головой об стол пару раз...

как я Вас понимаю...........

Izolda
10-20-2017, 05:16 PM
Я по делам. Мне надо к врагам, на Родину моего кореша. Туда ерофлотом никак. Но я им лечу москва воронеж. Какие там стюардесы , это Микеланджело

к каким врагам? К туркам? Я запуталась. Если к туркам, передайте привет от меня Султану Сулейману.
помню, я летела в москву с одним турком. Он рядом со мной сидел, а я только посмотрела сериал про султана сулеймана.. Я ему и "сулейман", и "Мехмет", и д и тп.. он был в восторге от моих знаний и от моего интереса к турецкой истории.. И винца мнe подливал, и такой был галантный.. он такой- у вас у русских такие знания истории других стран.. знал бы он, откуда все мои знания:111:

Derevnya
10-20-2017, 05:23 PM
Ф. Изольда, я упомянул имя моего кореша, что лечу на его Родину. Вы довольно странно считате моего друга потомком Сулеймана. Обиднос.

Барон_Мюнхау
10-20-2017, 05:25 PM
Всё, делу время, как говорится. Фрау Изольда, целую ручку, хороших Вам выходных. Мон шер, Вас прошу быть человеком, не надо французам за спалённую Москву ничего устраивать. Моё почтение.

Izolda
10-20-2017, 05:26 PM
Ф. Изольда, я упомянул имя моего кореша, что лечу на его Родину. Вы довольно странно считате моего друга потомком Сулеймана. Обиднос.

А что, турки не люди?
я помню, что Вы что-то про турцию писали, не надо. И летите Вы к врагам. я же говорю, что я запуталась.

Izolda
10-20-2017, 05:28 PM
Всё, делу время, как говорится. Фрау Изольда, целую ручку, хороших Вам выходных. Мон шер, Вас прошу быть человеком, не надо французам за спалённую Москву ничего устраивать. Моё почтение.

Хорошего Вам вечера и хороших выходных и попутного ветра на велосипеде) . А я ещё минут 20 и тоже закончу.

Derevnya
10-20-2017, 05:28 PM
Ладно господа, кто куда а я в Париж. Всех благ.

Izolda
10-20-2017, 05:31 PM
Ладно господа, кто куда а я в Париж. Всех благ.

Счастливо)

Милька
10-20-2017, 08:40 PM
какую тему пропустила
нужно срочно запостить 20 смайликов

Милька
10-20-2017, 08:42 PM
ну ладно, когда будешь пьяным, споёшь.
закажи *ой да не вечер*

Птиц
10-30-2017, 07:00 AM
Барон, а ты чьбилишь на чем-нить или тока горлопанишь папьяне?

Derevnya
11-07-2017, 03:00 PM
г-н Баронский, я тут для вас кондо нашел недорогое. Представляете скока Вы с'экономите нах ?
https://motor.ru/selector/sporthouse.htm?utm_source=from_lenta#3

Барон_Мюнхау
11-07-2017, 03:27 PM
Мне только что имэйл пришёл из ЖЭКа, где я кондо снимаю и хочу там же прикупить. Прислали они мне тикет на 25 целковых. Знаете за что, г-н Деревня? В эту субботу у нас был триатлон и я встречался с двумя знакомцами по Сан Питу. Ну утром вышел с мешком мусора и вспомнил, что надо было компот в холодильник поставить. Мусор оставил у двери, вернулся, поставил компот в холодильник, а ещё отлил перед выходом и всё. Вот они мне за этот trash in hallway выписали штраф. 21 ноября надо будет идти в клабхауз на заседание кондовского комитета депутатов. Я им, блядям, этот тикет в жопу засуну.

Derevnya
11-07-2017, 03:33 PM
Мусор оставил у двери, вернулся, поставил компот в холодильник, а ещё отлил перед выходом и всё. Вот они мне за этот trash in hallway выписали штраф. 21 ноября надо будет идти в клабхауз на заседание кондовского комитета депутатов. Я им, блядям, этот тикет в жопу засуну.

Г. Барон, ну мусор , хуй с ним. но вот отливать передь своей дверью как то неудобно. нассали бы что ли соседу под дверь, я бы понял.
конечно строгости у вас излишние. не с трамплина же в общественный бассейн вы писали. не прилюдно. хуйня, минхерц, выеденного яйца Птичьего не стоит.
Вы шо компот себе сами варите ? охуеть. Нет что ли тетки какой ? потом джентельмены компот не хлебают-с.
кстати, ф. Изольда превосходно готовит компоты.

Izolda
11-07-2017, 03:42 PM
Г. Барон, ну мусор , хуй с ним. но вот отливать передь своей дверью как то неудобно. нассали бы что ли соседу под дверь, я бы понял.
конечно строгости у вас излишние. не с трамплина же в общественный бассейн вы писали. не прилюдно. хуйня, минхерц, выеденного яйца Птичьего не стоит.
Вы шо компот себе сами варите ? охуеть. Нет что ли тетки какой ? потом джентельмены компот не хлебают-с.
кстати, ф. Изольда превосходно готовит компоты.

да, а откуда Вы знаете? У Вас есть Секретный Глаз? Г-н Деревня, я Вас боюсь, Вы слишком много знаете..................

Derevnya
11-07-2017, 03:50 PM
да, а откуда Вы знаете? У Вас есть Секретный Глаз? Г-н Деревня, я Вас боюсь, Вы слишком много знаете..................

Ф. Изольда, это была просто догадка. Как Добрая Славянка имеющая яблоневый сад и баню Вы просто должны прекрасно готовить компоты. В 3 раза лучше чем г. Барон. Ну сами подумайте, что он может сварить ? Еще на ... себе опрокинет. память его подводить стала, то мусор в коридоре забудет, то компот в холодильник не поставит, то написает не там. слезы. а он друг мне. хочется ему только хорошего.

Izolda
11-07-2017, 03:52 PM
Ф. Изольда, это была просто догадка. Как Добрая Славянка имеющая яблоневый сад и баню Вы просто должны прекрасно готовить компоты. В 3 раза лучше чем г. Барон. Ну сами подумайте, что он может сварить ? Еще на ... себе опрокинет. память его подводить стала, то мусор в коридоре забудет, то компот в холодильник не поставит, то написает не там. слезы. а он друг мне. хочется ему только хорошего.

ааааа, тогда ладно, а то я подумала, что Вы, как В. Мессинг..

Izolda
11-07-2017, 03:53 PM
закажи *ой да не вечер*

обожаю её.

Derevnya
11-07-2017, 05:40 PM
г. Барон, Вы мне друг и товарищ, но тут такое дело, гайки заворачивают сейчас:


В Астрахани Кировский районный суд принял решение о взыскании штрафа с четвертого студента медицинского вуза Мирзу Мевлидова, не сообщившего о друге, , в соответствии со ст. 205.6 УК России (несообщение ) из «пакета Яровой», передает РИА «Новости».

Короче, полагаю мне надо донести на Вас. ничего личного бля. Вы уж не обижайтесь, дорогой.

Nabludatel'
11-08-2017, 09:18 AM
г. Барон, Вы мне друг и товарищ, но тут такое дело, гайки заворачивают сейчас:

В Астрахани Кировский районный суд принял решение о взыскании штрафа с четвертого студента медицинского вуза Мирзу Мевлидова, не сообщившего о друге, , в соответствии со ст. 205.6 УК России (несообщение ) из «пакета Яровой», передает РИА «Новости».

Короче, полагаю мне надо донести на Вас.
ничего личного бля. Вы уж не обижайтесь, дорогой.
Похоже в Астрахани студентов под номера держат? типа - с четвёртого студента штраф, 79-ый студент завалил екзамен, а 112-ый студент был задержан в женском общежитии сталепрокатчиц....

Derevnya
11-11-2017, 07:14 AM
г. Барон, с добрым утром !
Прочитал тут жизненную историю и хотел с вами поделиться.
Короче очень важно правильно заниматься оральным сексом, иначе может конфьюз выйти:

http://www.sfgate.com/local/crime/article/Police-Escort-shot-client-in-the-head-for-12345791.php#photo-14527507

Барон_Мюнхау
11-13-2017, 10:46 AM
Г-н Деревня, давеча, в то время, когда Вы заливали в себя водку, закусывая холодцом и салатом Оливье, я шагал по безлюдному флоридскому тракту... На полдня ушёл я, мон шер, в природу и думал о вечном...

90613

90614

Derevnya
11-13-2017, 11:51 AM
Г-н Деревня, давеча, в то время, когда Вы заливали в себя водку, закусывая холодцом и салатом Оливье, я шагал по безлюдному флоридскому тракту... На полдня ушёл я, мон шер, в природу и думал о вечном...

90613

90614

г.Барон, а на втором фото это где ? там рядом не было тунгусского метеорита ?
Я бы Вам советовал поехать именно туда где он иопнулся и там побродить, подумать о будущем. глядишь Вас бы там к какому общественно полезному труду бы еще приобщили.и Вы бы, минхерц, перестали думали о всякой хуйне. когда руки хорошо заняты и не думается нихуя, как говорил тов Ежов.

Барон_Мюнхау
11-13-2017, 01:19 PM
Г-н Деревня, в двух словах, как прошёл сабантуй? Что бог вчера послал?

Derevnya
11-13-2017, 01:29 PM
Г-н Деревня, в двух словах, как прошёл сабантуй? Что бог вчера послал?

ребрышки и цыпленков я пожарил на гриле. селедочка+скумбриевич+красная икорка. какие то салаты, сало-с+еврейская копченая , малосольные огурчики. морковка острая. редька со сметаной. не помню все. сегодня доедать бля. холодца и оливье не было. я водочку чередовал с шампусиком. был шампусик и финская.

А Вы чем вчера закусывали, минхерц, после делов праведных расслабились ? курнули на балконе гавану или еще что ?

Барон_Мюнхау
11-13-2017, 01:37 PM
ребрышки и цыпленков я пожарил на гриле. селедочка+скумбриевич+красная икорка. какие то салаты, сало-с+еврейская копченая , малосольные огурчики. морковка острая. редька со сметаной. не помню все. сегодня доедать бля. холодца и оливье не было. я водочку чередовал с шампусиком. был шампусик и финская.


Ta... Я думал, что-то серъёзное, по-купечески... Птица глаголит, что так он кажный вечер закусывает. Единственно, он еврейскую колбасу не ест. Заменяет её украинской.

Барон_Мюнхау
11-13-2017, 01:39 PM
Г-н Деревня, а где тов. Бабаягов? Неужели его так торкнуло поведение Птицы, что он ушёл в штопор?

Барон_Мюнхау
11-13-2017, 01:44 PM
Frau Izolda, bist du hier?

Izolda
11-13-2017, 01:53 PM
Frau Izolda, bist du hier?

Ich bin hier. Ich arbeite.

Барон_Мюнхау
11-13-2017, 01:55 PM
Ich bin hier. Ich arbeite.

На 5 минут. Сегодняшнее.

Манюня
11-13-2017, 02:01 PM
я никогда на фотки не успеваю, а тут успела
настоящий барон

Izolda
11-13-2017, 02:03 PM
я никогда на фотки не успеваю, а тут успела
настоящий барон

красавчик, да?

Манюня
11-13-2017, 02:03 PM
бери, Изольда
не глядя

Izolda
11-13-2017, 02:04 PM
бери, Изольда
не глядя

упаковала.

Arley
11-13-2017, 02:20 PM
красавчик, да?

Суров

Derevnya
11-13-2017, 02:24 PM
что, г. Мюнхау выложился ? а где ? с рыбой или без ?

Манюня
11-13-2017, 02:25 PM
в машине
в кепочке

Izolda
11-13-2017, 02:26 PM
что, г. Мюнхау выложился ? а где ? с рыбой или без ?

а какая рыба? Большая?

Izolda
11-13-2017, 02:27 PM
Суров

само то, главное, не филолог.

Барон_Мюнхау
11-13-2017, 02:31 PM
что, г. Мюнхау выложился ? а где ? с рыбой или без ?

Да пришлось, мон шер. Но следуя Вашим наставлениям, групера я никому не показывал. Как Вы и говорили, только при личной встрече.

Derevnya
11-13-2017, 03:13 PM
Да пришлось, мон шер. Но следуя Вашим наставлениям, групера я никому не показывал. Как Вы и говорили, только при личной встрече.

Жаль что так быстро убрали, г. Барон. Кого бля Вы застеснялись ? Птица ? ф. Изольду ?
нельзя быть джентельменом на 5 минут-с. это или есть или нихуя нет.

Барон_Мюнхау
11-13-2017, 03:17 PM
Жаль что так быстро убрали, г. Барон. Кого бля Вы застеснялись ? Птица ? ф. Изольду ?
нельзя быть джентельменом на 5 минут-с. это или есть или нихуя нет.

Не, мон шер. Я боюсь сглазов, наговоров, иголок в фотокарточку, etc... Ну его нахуй. На форуме говорят, что Серожа-дурачок и Птица раньше были нормальными. Лет 10 назад они выставили свои фотки на форуме в свободное плавание...

Derevnya
11-13-2017, 03:25 PM
Не, мон шер. Я боюсь сглазов, наговоров, иголок в фотокарточку, etc... Ну его нахуй. На форуме говорят, что Серожа-дурачок и Птица раньше были нормальными. Лет 10 назад они выставили свои фотки на форуме в свободное плавание...

Серожа седьмой сроду был пизданутый. иголки и сглазы на него действуют как причитания шамана на мощи св. Евлампия. А Птиц пизданутый своеобразно. А кто не пизданутый , г. Барон ? Как говорил тов Броневой в "Я иду шагаю по Москве", я артист, бля, а кто не пьет ? не надо плевать людям в душу !

Манюня
11-13-2017, 03:26 PM
не верьте слухам, г-н Барон
Вам не к лицу

Derevnya
11-13-2017, 03:30 PM
г. Барон, так это Капитолина выложила фашу физию ? ее забанили на месяц нах.

Барон_Мюнхау
11-13-2017, 03:31 PM
Серожа седьмой сроду был пизданутый. иголки и сглазы на него действуют как причитания шамана на мощи св. Евлампия. А Птиц пизданутый своеобразно. А кто не пизданутый , г. Барон ? Как говорил тов Броневой в "Я иду шагаю по Москве", я артист, бля, а кто не пьет ? не надо плевать людям в душу !

Нет, г-н Деревня. Как и в питье, пизданутым надобно быть в меру. И так же, как и в питье у некоторых этой меры нет.
Мон шер, Вы оценили, как я завернул? Согласитесь, голубчик, что я, всё-таки, гигант и глыба...

Тая
11-13-2017, 03:48 PM
я никогда на фотки не успеваю, а тут успела
настоящий барон
а я вообще никогда не успеваю на фотки((((:119:

Derevnya
11-13-2017, 03:52 PM
Нет, г-н Деревня. Как и в питье, пизданутым надобно быть в меру. И так же, как и в питье у некоторых этой меры нет.
Мон шер, Вы оценили, как я завернул? Согласитесь, голубчик, что я, всё-таки, гигант и глыба...

та глыба, глыба ....


Валяется туша убитого животного, а тетка бегает с ружьем за каким-то мужиком и кричит: — Это мой лось! Это мой лось! мужик, убегая, кричит: — Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму...

Барон_Мюнхау
11-13-2017, 04:05 PM
Г-н Деревня, я Вам уже второй раз задаю этот вопрос. Уже известно когда и кто будет джекать Миллениум Тауер?

Тая
11-13-2017, 04:10 PM
Не, мон шер. Я боюсь сглазов, наговоров, иголок в фотокарточку, etc... Ну его нахуй. На форуме говорят, что Серожа-дурачок и Птица раньше были нормальными. Лет 10 назад они выставили свои фотки на форуме в свободное плавание...
здесь многие выставляли а дурачками стали единицы, наверно просто у алкашей нет иммунитета против сглаза, они если так можно выразиться всю свою ауру пропили:217:

Derevnya
11-13-2017, 04:11 PM
Г-н Деревня, я Вам уже второй раз задаю этот вопрос. Уже известно когда и кто будет джекать Миллениум Тауер?

Г. Мюнхау, ну вот странно Вы себя ведете, шпыняете собеседников типа они не отвечают, а сами так и не сказали, христосовавались ли вчера ? Это разве по джентельменски ?
Нет пока инфо про башню тьмы.

Барон_Мюнхау
11-13-2017, 04:12 PM
Г-н Деревня, но Вы согласны, что мой труд в перевоспитании Птицы был не напрасен? Вы видите плоды этого труда? То-то же. А всё потому, мон шер, что доброе слово и паяльник в жопу делают чудеса...

Барон_Мюнхау
11-13-2017, 04:16 PM
Г. Мюнхау, ну вот странно Вы себя ведете, шпыняете собеседников типа они не отвечают, а сами так и не сказали, христосовавались ли вчера ? Это разве по джентельменски ?


Я не понял сущности вопроса, г-н Деревня... Кого я шпынял и с кем я должен был вчера христосоваваться (что это значит?)?

Derevnya
11-13-2017, 04:19 PM
я бля вчера решил маленький револьвер смазать. И , мудак, простите за доброе слово, потерял пружинку одну. нихуя не боеготов.
пришлось в сейф у головы положить большой револьвер. ели влез.
А эту пружинку бля, производитель, гребаный Торус, отказался мне сегодня высылать. опизденеть. сказали присылайте весь револьвер. А Вы знаете скока его послать федэксом ? а бля ? а скока они за ремонт возьмут. А пружинка стоит $5. и нигде нет на интернете. в одном месте нашел. но там ссуки заказ только на $20 мин принимают + $10 шипинг. деваться некуда, заплатил.
Вот так нас, пролетартиев, наебывают торговцы. А потом удивляются почему мы фарцовщикам и спекулянтам в жопу кол забиваем.

ПыСы, г. Мюнхау, вам тогда в Румынии в Секурита́те не забили случаем ?

Derevnya
11-13-2017, 04:20 PM
Я не понял сущности вопроса, г-н Деревня... Кого я шпынял и с кем я должен был вчера христосоваваться (что это значит?)?

я бля спрашивал:
А Вы чем вчера закусывали, минхерц, после делов праведных расслабились ? курнули на балконе гавану или еще что ?

Барон_Мюнхау
11-13-2017, 04:24 PM
я бля вчера решил маленький револьвер смазать. И , мудак, простите за доброе слово, потерял пружинку одну. нихуя не боеготов.
пришлось в сейф у головы положить большой револьвер. ели влез.
А эту пружинку бля, производитель, гребаный Торус, отказался мне сегодня высылать. опизденеть. сказали присылайте весь револьвер. А Вы знаете скока его послать федэксом ? а бля ? а скока они за ремонт возьмут. А пружинка стоит $5. и нигде нет на интернете. в одном месте нашел. но там ссуки заказ только на $20 мин принимают + $10 шипинг. деваться некуда, заплатил.
Вот так нас, пролетартиев, наебывают торговцы. А потом удивляются почему мы фарцовщикам и спекулянтам в жопу кол забиваем.

ПыСы, г. Мюнхау, вам тогда в Румынии в Секурита́те не забили случаем ?

Вы, голубчик, ревОльвер над унитазом разбирали? Что значит пружина потерялась? Или Вы после полштофа финской это делали?

Барон_Мюнхау
11-13-2017, 04:26 PM
я бля спрашивал:
А Вы чем вчера закусывали, минхерц, после делов праведных расслабились ? курнули на балконе гавану или еще что ?

Так я вчера два Блу Муна вечером выпил и всё. А что вчера было?

Derevnya
11-13-2017, 04:37 PM
Так я вчера два Блу Муна вечером выпил и всё. А что вчера было?
Ой бля, можно подумать вам минхерц повод нужен. Взятие Бастилии было нах. 257 лет.
не знаю что на меня нашло, но револьвер я не за столом стал разбирать, а на втором этаже в спальне, а смазывать его в гараж за каким то хуем понес.
и где то по дороге потерял. выпала ссука из полуразобранного барабана. и теперь я вот не могу Вас шлепнуть голубчик как нетрудовой элемент. курок не взводится.

Izolda
11-13-2017, 06:29 PM
а я вообще никогда не успеваю на фотки((((:119:
Много потеряла, Барон классный.

Тая
11-14-2017, 05:18 AM
Много потеряла, Барон классный.
Возможно, но как говорится, "кто не успел, тот опоздал"))

Барон_Мюнхау
11-14-2017, 08:23 AM
Г-н Деревня, я тут давеча подумал и пришёл к выводу, что не с кем, бля, Родину защищать... Вы, конечно, скажите: "Ну, как же, дорогой г-н Барон? А я, а Птица?"
Хорошо, возьмём Вас, мон шер. Помните знаменитую фотографию "Комбат", на которой политрук Ерёменко поднимает бойцов? Так вот, я представил Вас, голубчик, с криком "За Родину!" ,выхватывающего из кобуры ревОльвер, который рассыпается на части, потому, что Вы попьяне потеряли пружину... Что касаемо Птицы. Он годен лишь для одного. Обвязать его гранатами и швырнуть под вражеский танк. Больше от него пользы нет.
И остаётся, г-н Деревня, одна надеждя на тов. Бабаягова с его новым пневмомолотком...

Птиц
11-14-2017, 08:28 AM
не Мюнхау реально срет сразиться со мной в моей ветке. еврейская вошь кривозубая

Барон_Мюнхау
11-14-2017, 08:31 AM
не Мюнхау реально срет сразиться со мной в моей ветке. еврейская вошь кривозубая

Птица, а какая разница в какой ветке? Или ты в своём гнезде и на своей ветке чувствуешь себя Рембо?

Птиц
11-14-2017, 08:34 AM
Птица, а какая разница в какой ветке? Или ты в своём гнезде и на своей ветке чувствуешь себя Рембо?

ты умалишенный хондон. у меня удар 100 кг

larsen
11-14-2017, 08:56 AM
Возможно, но как говорится, "кто не успел, тот опоздал"))
Тая. не переживай...
мужчин интереснее рассматривать на/ощупь, чем на фото:314:
прилетай во Флориду
у нас тут и бароны...
и доны педро

Derevnya
11-14-2017, 09:01 AM
Г-н Деревня, я тут давеча подумал и пришёл к выводу, что не с кем, бля, Родину защищать...
И остаётся, г-н Деревня, одна надеждя на тов. Бабаягова с его новым пневмомолотком...

Ну что ж, ваш выбор я уважаю. Пойдете в разведку с тов Бабаяговым, Вы с битой как всегда ( у вас помоему больше нет нихуяс, подстигатель кустов вы помоему сдали в хомдипо). Но если знаете какие трения у вас будут, ну там пайку поделить или еще что (в разведке случается) то я ставлю на пневмомолоток.

Птиц
11-14-2017, 09:06 AM
Деревня, давай не будем сцать и признаем что твой друг Барон - обычный бухгалтер.

Derevnya
11-14-2017, 09:13 AM
Деревня, давай не будем сцать и признаем что твой друг Барон - обычный бухгалтер.
ПОчему бухгалтер ? может он главбух ?

Барон_Мюнхау
11-14-2017, 12:22 PM
Г-н Деревня, вот сижу думаю, куда бы пойти отланчевать... Выбор, конечно, небольшой, всего два заведения, так что дилемма, бля... Вам хорошо, Вы после воскресной оргии ещё месяц холодец из скумбрии доедать будете...

Derevnya
11-14-2017, 12:39 PM
Г-н Деревня, вот сижу думаю, куда бы пойти отланчевать... Выбор, конечно, небольшой, всего два заведения, так что дилемма, бля... Вам хорошо, Вы после воскресной оргии ещё месяц холодец из скумбрии доедать будете...
да, знаете, полный холодильник жратвы. наверно до пятницы доедать. хорошо Вам , г. Барон, холодильник открыл, а там мышь повесилась. ну Вы с чувством идете есть шишкебаб за $30 в ближайшую лавку. к тому же у Вас их две, бля. романтика.

чем сегодня изволили отхарчеваться ? на вечер в коробочку немного отложили ?

Барон_Мюнхау
11-14-2017, 01:53 PM
Ну-с, г-н Деревня, отланчевал. Выбрал экономвариант. И дёшево и сытно.

90621

После харчевни я, мон шер, заехал на заправку за кофе и взял прицепом один билетик моментальной лотереи за 10 целковых. И что бы Вы думали, голубчик? Выиграл, бля. А вот на сколько мне подпёрло, я Вам не скажу. Пусть Вас давит жаба и мучает изжога, г-н Деревня. Ибо нехуй завидовать чужому счастью.

Манюня
11-14-2017, 01:56 PM
я думаю, Барон, вы выиграли доларов 5
потому что когда билет за 10 целковых, то больше не дадут

Izolda
11-14-2017, 01:57 PM
Ну-с, г-н Деревня, отланчевал. Выбрал экономвариант. И дёшево и сытно.

90621

После харчевни я, мон шер, заехал на заправку за кофе и взял прицепом один билетик моментальной лотереи за 10 целковых. И что бы Вы думали, голубчик? Выиграл, бля. А вот на сколько мне подпёрло, я Вам не скажу. Пусть Вас давит жаба и мучает изжога, г-н Деревня. Ибо нехуй завидовать чужому счастью.

$25?

Izolda
11-14-2017, 01:58 PM
я думаю, Барон, вы выиграли доларов 5
потому что когда билет за 10 целковых, то больше не дадут

я оптимистка, я думаю 25. Сначала подумала - второй билетик бесплатно.

Derevnya
11-14-2017, 01:58 PM
Ну-с, г-н Деревня, отланчевал. Выбрал экономвариант. И дёшево и сытно.

90621

После харчевни я, мон шер, заехал на заправку за кофе и взял прицепом один билетик моментальной лотереи за 10 целковых. И что бы Вы думали, голубчик? Выиграл, бля. А вот на сколько мне подпёрло, я Вам не скажу. Пусть Вас давит жаба и мучает изжога, г-н Деревня. Ибо нехуй завидовать чужому счастью.

ланч г. Барон, отвратный. нездоровая еда. заканчивайте с этой хуйней.
а почему надо за кофе ехать на заправку ? там в этой забегаловке кофе нет ?

И самое главное. Вы, как честный человек, г. Барон, просто обязаны поделиться выигрышем со свойм другом, т.е. со мной. половина на половину. по чесноку. а иначе Вы просто никогда больше нихуя не выиграете, минхерц, зуб даю. Птицин.

Манюня
11-14-2017, 02:00 PM
у меня навязчивая идея заказать на ланч такой набор с разными мясами и огурчиками
по английски звучит так: charcuterie plate
а как по русски сказать, не знаю

Derevnya
11-14-2017, 02:08 PM
у меня навязчивая идея заказать на ланч такой набор с разными мясами и огурчиками
по английски звучит так: charcuterie plate
а как по русски сказать, не знаю

салатики надо кушать. а то разнесет.

Манюня
11-14-2017, 02:09 PM
сами кушайте
лол
свои салатики
чтоб не разнесло

как по русски сказать эту тарелку то
есть название?

Derevnya
11-14-2017, 02:13 PM
это нерусская еда. русская это перловая каша и постные щи. очень полезно для здоровья. г. Барону я бы еще посоветовал свежий морозный воздух. и упражнения физические. с кайлом. часов 14 в день.

Izolda
11-14-2017, 02:15 PM
это нерусская еда. русская это перловая каша и постные щи. очень полезно для здоровья. г. Барону я бы еще посоветовал свежий морозный воздух. и упражнения физические. с кайлом. часов 14 в день.

вижу зависть. Вот что Лотерейный билет делает
:122:

Манюня
11-14-2017, 02:18 PM
наткнулась на бразильский ресторан
будет другое мясо на ланч :122:

Барон_Мюнхау
11-14-2017, 02:19 PM
$25?

Я очень не хотел, чтобы г-н Деревня узнал сколько я выиграл (вон, он уже требует поделиться), но Вас, дорогая фрау Изольда, я обманывать не могу. Вы угадали, 25 целковых. Но я в предыдущем посте ошибся, за билетик я заплатил 5 целковых.

Манюня
11-14-2017, 02:20 PM
листаю ленту ФБ
час от часу не легче
на Барби надели хиджаб
и выпустили новую Salted Caramel Pepsi :117:

Лирик
11-14-2017, 02:22 PM
Булочка на фотке какая-то ... видавшая виды. Я бы попросил поменять, с претензией.

Барон_Мюнхау
11-14-2017, 02:23 PM
вижу зависть. Вот что Лотерейный билет делает
:122:

Он у меня постоянно деньги выпрашивает, фрау Изольда. И постоянно под разными предлогами. То на работе зарплату задерживают, то ему аппендицит удаляют и ему не хватает $19.47 на операцию, то супруга нашла заначку, а ему надо опохмелиться, либо умрёт...

Izolda
11-14-2017, 02:23 PM
Я очень не хотел, чтобы г-н Деревня узнал сколько я выиграл (вон, он уже требует поделиться), но Вас, дорогая фрау Изольда, я обманывать не могу. Вы угадали, 25 целковых. Но я в предыдущем посте ошибся, за билетик я заплатил 5 целковых.

Купите ещё 5 билетиков, или цветы г-ну Деревне)

Тая
11-14-2017, 02:24 PM
Булочка на фотке какая-то ... видавшая виды. Я бы попросил поменять, с претензией.
я даже не сразу поняла что это булочка))

Izolda
11-14-2017, 02:25 PM
Он у меня постоянно деньги выпрашивает, фрау Изольда. И постоянно под разными предлогами. То на работе зарплату задерживают, то ему аппендицит удаляют и ему не хватает $19.47 на операцию, то супруга нашла заначку, а ему надо опохмелиться, либо умрёт...

А вы поставьте на работе трёхлитровую банку и собирайте мелочь якобы для беженцев или для щенят, а деньги высылайте г-ну Деревне.

Барон_Мюнхау
11-14-2017, 02:26 PM
Булочка на фотке какая-то ... видавшая виды. Я бы попросил поменять, с претензией.

В наших местах, г-н Лирик, за такие претензии сразу бьют с правой... Дикие нравы, голубчик.

Манюня
11-14-2017, 02:27 PM
сурово, из за булочек драться

larsen
11-14-2017, 02:27 PM
Булочка на фотке какая-то ... видавшая виды. Я бы попросил поменять, с претензией.
Лирик.
спасибо!
а то я полчаса гадала -
что это)

Лирик
11-14-2017, 02:27 PM
я даже не сразу поняла что это булочка))

О, мадам Таисия. А что вы подумали?

Вы знаете, я намедни подумал о вашем распорядке дня, точнее о 4х разовом сексе в один день и пришел к выводу, что с одним членом это таки врядли возможмо. А значит вы лукавите и умалчиваете детали.

Izolda
11-14-2017, 02:28 PM
Люди, вы что? я сразу поняла, что это булка.

Барон_Мюнхау
11-14-2017, 02:30 PM
Г-н Деревня, Птица проснулся. Смотрите, сейчас какую-то хуйню залепит.

Лирик
11-14-2017, 02:30 PM
В наших местах, г-н Лирик, за такие претензии сразу бьют с правой... Дикие нравы, голубчик.

Хм... скажите, уважаемый г-н Барон, правильно ли я понимаю, что местное население не развращено красиво испеченноми изделиями из теста и жрет что подадут? имеет ли смысл проявить еврейскую смекалку и открыть булочную имени Зои Космодемьянской?

larsen
11-14-2017, 02:32 PM
Люди, вы что? я сразу поняла, что это булка.
это вы с полбулки друг друга понимаете
:314:

Лирик
11-14-2017, 02:32 PM
сурово, из за булочек драться

Манюня, идите в салат, пжалста. Вам булочки есть ближайшую пятилетку строго воспрещается.

Izolda
11-14-2017, 02:33 PM
это вы с полбулки друг друга понимаете
:314:

кто?

Манюня
11-14-2017, 02:33 PM
это вы с полбулки друг друга понимаете
:314:там не только булка, там по моему ещё pulled pork inside
если не ошибаюсь

Izolda
11-14-2017, 02:36 PM
там не только булка, там по моему ещё pulled pork inside
если не ошибаюсь

да. и огурчики, всё чётко

Манюня
11-14-2017, 02:37 PM
мне щаз бразильские сырные булочки к мясу принесут
потом можнно с чистой совестью
бить ударным трудом по оскалу капитализма :122:

Барон_Мюнхау
11-14-2017, 02:37 PM
там не только булка, там по моему ещё pulled pork inside
если не ошибаюсь

Да, г-жа Манюня, это пулд порк сэндвич с фрайс. $4.90. Дешевле хер, где найдёшь. Дать адрес харчевни?

Манюня
11-14-2017, 02:38 PM
Да, г-жа Манюня, это пулд порк сэндвич с фрайс. $4.90. Дешевле хер, где найдёшь. Дать адрес харчевни?далековато мне будет, за доставку наебут

Izolda
11-14-2017, 02:40 PM
Г-на Деревню жалко, молчит... Г-н Деревня, я не хотела вас обидеть(((

Манюня
11-14-2017, 02:43 PM
опять в школе стреляли
господа, что за новости в последнее время
то перед вами кто то вдруг дрочит, то стреляeт по детям
о времена, о нравы

Барон_Мюнхау
11-14-2017, 02:44 PM
Г-на Деревню жалко, молчит... Г-н Деревня, я не хотела вас обидеть(((

Не переживайте так, дорогая фрау Изольда. Г-н Деревня прощает любые обиды, но строго по прейскуранту. Думаю, что за долларов 35 он Вас простит. Мон шер, я не сдешевил?

Derevnya
11-14-2017, 02:51 PM
Не переживайте так, дорогая фрау Изольда. Г-н Деревня прощает любые обиды, но строго по прейскуранту. Думаю, что за долларов 35 он Вас простит. Мон шер, я не сдешевил?

А шо была за обида? Я пропустил. Надо свериться с прейскурантом. А зачем вы кофе покупали, этож полланча. В офисе налить западло ? Или там при заправке 15 гал бонус ?

Izolda
11-14-2017, 02:55 PM
я кофе пью только дома, не люблю в офисе. я в турке делаю, с кардамоном, добавляю корицу, кленовый сироп...

Манюня
11-14-2017, 03:00 PM
я вобще к кофе равнодушна
кофейный холодный взбитый коктейль я ещё могу
типа Фрапучино
горячий кофе только по необходимости

larsen
11-14-2017, 03:00 PM
кленовый сироп...
вредно
лучше корицу

Izolda
11-14-2017, 03:02 PM
вредно
лучше корицу

пофиг. я не могу кофе без сиропа

Лирик
11-14-2017, 03:03 PM
вредно
лучше корицу

Она же не уточнила *куда* его добавляет.

Izolda
11-14-2017, 03:05 PM
Она же не уточнила *куда* его добавляет.

нет. ТУДА добавляешь ты.

larsen
11-14-2017, 03:06 PM
Она же не уточнила *куда* его добавляет.
чтоб сладко слиплось?)

Манюня
11-14-2017, 03:08 PM
а помните как в 9 с половиной недель
они с едой игрались
я как то дальше шоколада и взбитых сливок в этом смысле не продвинулась

Лирик
11-14-2017, 03:11 PM
нет. ТУДА добавляешь ты.

туда это куда? я сладкое не ем.

Derevnya
11-14-2017, 03:11 PM
а помните как в 9 с половиной недель
они с едой игрались
я как то дальше шоколада и взбитых сливок в этом смысле не продвинулась

Нет в горячих головах интересней, он там деффке яичницу на грудях жарил

Izolda
11-14-2017, 03:12 PM
туда это куда? я сладкое не ем.

это ТУДА. а кто сказал, что это едят?

Izolda
11-14-2017, 03:13 PM
а я заквасила капусту..:313: я люблю только свою, не покупаю у всяких там тёток, кто знает, моют- ли они руки?

Лирик
11-14-2017, 03:13 PM
это ТУДА. а кто сказал, что это едят?

Вы сегодня кинки, ф. Изольда. Огурцы поспели?

Izolda
11-14-2017, 03:14 PM
Вы сегодня кинки, ф. Изольда. Огурцы поспели?

про огурцы вас надо спросить.

larsen
11-14-2017, 03:15 PM
а помните как в 9 с половиной недель
они с едой игрались
я как то дальше шоколада и взбитых сливок в этом смысле не продвинулась
я сладкое не люблю
лучше - bang bang shrimpes

Манюня
11-14-2017, 03:16 PM
это что такое?
вобла что ли

Лирик
11-14-2017, 03:16 PM
про огурцы вас надо спросить.

Я только в банановую кожуру. А когда щедрость разрывает, то покупаю дыньку и сверлю отверстие. Насквозь.

Манюня
11-14-2017, 03:17 PM
Нет в горячих головах интересней, он там деффке яичницу на грудях жарилона что, натурально такая горячая женщина была?

Izolda
11-14-2017, 03:17 PM
Я только в банановую кожуру. А когда щедрость разрывает, то покупаю дыньку и сверлю отверстие. Насквозь.

попробуй черри помидор

CAPRI
11-14-2017, 03:19 PM
Лирик.
спасибо!
а то я полчаса гадала -
что это)

По-моему, там что-то весьма неприличное.

Манюня
11-14-2017, 03:20 PM
все эти игры с едой
не для вкусовых ощущений же
там больше эстетические наглядная развлекуха получается :114:

Derevnya
11-14-2017, 03:20 PM
она что, натурально такая горячая женщина была?

ты че, не смотрела ?

https://www.youtube.com/watch?v=5ogVT5mpg6c

Манюня
11-14-2017, 03:26 PM
бразильские сырные булочки, господа
прошу любить и жаловать
90622
(а как пахнут!)

Derevnya
11-14-2017, 03:29 PM
Манюня, ты ж в джинсы не влезешь. или не вылезешь. надо это, контролировать себя.
траву жуй. зелень.

Манюня
11-14-2017, 03:30 PM
вот пристал
сам жуй
всё таки мясо по бразильски это вещь :122:

Манюня
11-14-2017, 03:31 PM
о, и жареные бананы ещё положили
хо хо

Барон_Мюнхау
11-14-2017, 03:33 PM
всё таки мясо по бразильски это вещь :122:

Манюня, покажи мясо по-бразильски.

Манюня
11-14-2017, 03:36 PM
:122:

http://2.bp.blogspot.com/-hxGAlL9AYw8/T3df6cdxvvI/AAAAAAAASCk/QklEyjJz_wE/s1600/Brazilian-bikini-girls-89.jpg

Лирик
11-14-2017, 03:38 PM
Со штангой видать часто приседала. И пипискин рельефный. Купальник красивый.

larsen
11-14-2017, 03:40 PM
это что такое?
вобла что ли
...

Манюня
11-14-2017, 03:42 PM
и ты вот это с мужа ешь?
я не знаю даже

larsen
11-14-2017, 03:48 PM
и ты вот это с мужа ешь?
я не знаю даже
это я ем в ресторане
уехала
:213:

Манюня
11-14-2017, 03:49 PM
мы ж тут об эротическим играх с едой вроде
я потерялась совсем

Arley
11-14-2017, 03:54 PM
...

Что-то знакомое название. Вспоминала и вспомнила, что ела такое в Bonefish grill)) Это они прямо с порога предлагают) House special

Манюня
11-14-2017, 03:55 PM
читаю я эти новости
вот в чем прикол перед бабой подрочить
ну ладно Пивен там, хотя бы об бабу терся
а вот это дрочение, я не понимаю этого
в чем кайф?

Барон_Мюнхау
11-14-2017, 04:07 PM
читаю я эти новости
вот в чем прикол перед бабой подрочить
ну ладно Пивен там, хотя бы об бабу терся
а вот это дрочение, я не понимаю этого
в чем кайф?

Манюня, кто перед тобой "дрочит"? Ты уже второй раз поднимаешь эту тему... Как-то настойчиво... Ты хвастаешься?

Манюня
11-14-2017, 04:08 PM
Барон, вы новостей не читаете, как я посмотрю

Барон_Мюнхау
11-14-2017, 04:09 PM
Барон, вы новостей не читаете, как я посмотрю

Признаюсь честно, нет, Манюня... А Вы попали в новости?

Манюня
11-14-2017, 04:51 PM
Вы интересно сформулировали
я вот тут подумала
типа, хвастаюсь ли
это значит что когда чувак распахивает штаны и начинает при тебе дрочить так, с искрой и самозабвенно
это комплимент такой, да?

Манюня
11-14-2017, 05:21 PM
о как раз на злобу дня
http://www.hollywoodreporter.com/news/why-do-hollywood-men-pleasure-a-captive-audience-1058102?facebook_20171114
говорят простой эксбиционизм
но тогда просто покажи, дрочить то зачем
вобщем, так и не обьяснили

Derevnya
11-14-2017, 05:25 PM
что то Вас , Манюня, переклинило. это от бразильских сырных булочек.


-Ты лысый?
-Нет
-Ты лысый?
-Нет
-Ты лысый?
-Да
-Хочешь пива?
-Нет!
Весь зал встает:
"ЛЫСЫЙ ,СУКА, ПЕЙ ПИВО!!!"

Манюня
11-14-2017, 05:28 PM
чего сразу меня
такие новости
что не день, то новый герой
прям какая то клоака, не побоюсь этого слова

и ведь успешные чуваки, знаменитые
сними себе гарем и дрочи перед ними день и ночь
нет, этим надо обязательно с несчастными актрисулькаме

Манюня
11-14-2017, 05:30 PM
Голивуд клинит неподецки
как тока обвинения, сразу ото всюду выгоняют
[HBO] вобще все шоу Луи СиКея махом с каталога сняли
то ли ещё будет :120:

Miami Vice
11-14-2017, 08:28 PM
а помните как в 9 с половиной недель
они с едой игрались
я как то дальше шоколада и взбитых сливок в этом смысле не продвинулась

Если уровень холестерина позволяет то можно вот так.


https://www.youtube.com/watch?v=NqA-mP0MhZg&has_verified=1

Барон_Мюнхау
11-15-2017, 10:01 AM
Г-н Деревня, Вы нынче хорошо спали? А я вот нихуя. Вы в курсе, что творится в Зимбабве? Это полный пиздец, мон шер. Мугабе отстранён от власти, бля...

Derevnya
11-15-2017, 10:37 AM
Г-н Деревня, Вы нынче хорошо спали? А я вот нихуя. Вы в курсе, что творится в Зимбабве? Это полный пиздец, мон шер. Мугабе отстранён от власти, бля...

не может быть г. Барон... вот это новость. охуеть. держите нас в курсе. Если Мугабу посадят на кол на площади, это будет новость недели.
Что касается Птица, у него бывают запои, дня на 3. Ну Вы знаете, у вас то же случалось в том отпуске. ну когда Вы ебло набили шоферу автобуса. он как то не так ваш чемодан положил в багажный отсек. помните ?

larsen
11-15-2017, 01:53 PM
мы ж тут об эротическим играх с едой вроде
я потерялась совсем
все в теме)
просто мне вчера некого было обложить
креветками
и я в постоянном поиске
альтернативы
шоколаду и сливкам :314:


Что-то знакомое название. Вспоминала и
вспомнила, что ела такое в Bonefish grill)) Это они прямо с порога предлагают) House special
:110: там
У. Баффет справлял свадьбу с советской девушкой Астридой)

Милька
11-15-2017, 03:54 PM
Ну-с, г-н Деревня, отланчевал. Выбрал экономвариант. И дёшево и сытно.

90621

После харчевни я, мон шер, заехал на заправку за кофе и взял прицепом один билетик моментальной лотереи за 10 целковых. И что бы Вы думали, голубчик? Выиграл, бля. А вот на сколько мне подпёрло, я Вам не скажу. Пусть Вас давит жаба и мучает изжога, г-н Деревня. Ибо нехуй завидовать чужому счастью.
Надеюсь тебя не скрючит от такой жрачки
не бережёшь ты себя

Derevnya
11-15-2017, 04:11 PM
Надеюсь тебя не скрючит от такой жрачки
не бережёшь ты себя

Да, я б постеснялся такое постить. у нас бомжи лучше питаются в шелторах.

CAPRI
11-15-2017, 04:15 PM
все в теме)
просто мне вчера некого было обложить
креветками
и я в постоянном поиске
альтернативы
шоколаду и сливкам :314:


Васаби. :235:

Baba_Yaga
11-15-2017, 04:43 PM
Да, я б постеснялся такое постить. у нас бомжи лучше питаются в шелторах.

Если я не ошибаюсь, это pulled pork sandwich. Но согласен что bun и фрайз выглядят непрезентабельно, также как и сам стол и пр.

Derevnya
11-15-2017, 04:53 PM
Если я не ошибаюсь, это pulled pork sandwich. Но согласен что bun и фрайз выглядят непрезентабельно, также как и сам стол и пр.

у г. Барона 2 забегаловки, в одной он ест шишкебаб, но там $35 с типами, а во второй он есть вот этот пулдпорк сэндвич. за $4.5 и без типов.
вот такое разнообразие

Барон_Мюнхау
11-15-2017, 04:54 PM
Надеюсь тебя не скрючит от такой жрачки
не бережёшь ты себя


Да, я б постеснялся такое постить. у нас бомжи лучше питаются в шелторах.


Если я не ошибаюсь, это pulled pork sandwich. Но согласен что bun и фрайз выглядят непрезентабельно, также как и сам стол и пр.

Ты смотри, одни гУрманы собрались... Можно подумать, что вы там одни ананасы с рябчиками хомячите...

Arley
11-15-2017, 05:41 PM
все в теме)
просто мне вчера некого было обложить
креветками
и я в постоянном поиске
альтернативы
шоколаду и сливкам :314:


:110: там
У. Баффет справлял свадьбу с советской девушкой Астридой)

Ну, надо же. Какие имена. Вроде непафосный ресторан. Даже дресс-кода, по-моему, нет))

А это блюдо в честь жены? Бэнг-бэнг ... и в дамки?))

larsen
11-15-2017, 05:57 PM
Ну, надо же. Какие имена. Вроде непафосный ресторан. Даже дресс-кода, по-моему, нет))

А это блюдо в честь жены? Бэнг-бэнг ... и в дамки?))
нет-нет
это блюдо сравнительно недавно

Барон_Мюнхау
12-07-2017, 04:49 PM
Г-н Деревня, подумываю о покупке пестика. На всякую пожарную случку. Нужен надёжный, удобный пестик и, чтобы я мог контру прямо в лоб с метров 30-ти. Ваша рекомендация, мон шер?

Derevnya
12-07-2017, 05:17 PM
Г-н Деревня, подумываю о покупке пестика. На всякую пожарную случку. Нужен надёжный, удобный пестик и, чтобы я мог контру прямо в лоб с метров 30-ти. Ваша рекомендация, мон шер?

Глок 19 или CZ P10P если вам нужен страйкер (это когда пистолет может лежать под подушкой взведенным и все что надо, просто нажать на спусковой крючок, видимого курка у пистолета нет ) усилие спуска где то 6 паундов. все выстрелы одинаковы.

Если из не страйкеров а пистолетов сингл/дабл экшн то Sig Sauer P226. этот то же можно держать под подушкой, но не со взведенным курком.) для первого выстрела выстрела требуется длиное нажатие на спусковой крючок усилием так паундов 9. последующие выстрелы 4-6 паундов

Если револьвер хотите, то я бы порекомендовал:
https://www.smith-wesson.com/firearms/performance-center-pro-series-model-60
https://www.smith-wesson.com/firearms/performance-center-model-627-0
https://www.smith-wesson.com/firearms/performance-center-model-986-25-barrel

Вобще надо в тир пойти где дают напрокат и пострелять. у каждого по разному. если из страйкеров я бы точно Глок порекомендовал, то остальные есть множество вариантов.

опять же вам дома держать или носить ? у вас можно носить ? если носить то нужен полегче и покомпактней.

Метров с 30 в лоб я сомневаюсь. Огневой контакт в бытовухе это 7 метров по данным ФБР.

Манюня
12-07-2017, 05:21 PM
а, вы про пистолеты
я то думала
что для приглянувшейся тычинки
(зевнула)

Барон_Мюнхау
12-07-2017, 05:22 PM
Метров с 30 в лоб я сомневаюсь. Огневой контакт в бытовухе это 7 метров по данным ФБР.

Пиздёшь. Жеглов Левченко из табельного пестика метров с 50-ти мочканул.

Барон_Мюнхау
12-07-2017, 05:25 PM
а, вы про пистолеты
я то думала
что для приглянувшейся тычинки
(зевнула)

Манюня, ну тебе не надоела половая бравада пиздабола Маями и этого псевдодоктора гермофродита Хуевера?

Манюня
12-07-2017, 05:27 PM
ну про подвиды и туземок скучно конечно
но у Вас, Барон, я уверена тычинки иного вида

Derevnya
12-07-2017, 05:31 PM
Пиздёшь. Жеглов Левченко из табельного пестика метров с 50-ти мочканул.
Я люблю вестерны, г. Барон. там бля шестерых наповал из кольта как нехуй делать. метров так с 30.
А хули там ваш Жеглов, вот смотрите:

https://www.youtube.com/watch?v=jJ3XwizTqDw

Манюня
12-07-2017, 05:32 PM
Жеглов был секси мазер фака
(я вам не мешаю?)

Derevnya
12-07-2017, 05:32 PM
г. Мюнхаузен, бля, покажите наконец свою тычинку. дамы просят.

Манюня
12-07-2017, 05:33 PM
не, ну если дамам
то начните с пестика :250:

Амазонка
12-07-2017, 06:09 PM
Кстати, милая Блоссом Три, в какой-то теме имел честь лицезреть Ваши нижние конечности с зажатым между ними бокалом пива. Должен заметить, что это несколько вульгарно для нашего клуба... Будьте любезны, замените пиво на виски, хотя бы, 15-ти летней выдержки...
PS На мой субъективный взгляд, ножки несколько полноваты, но джентельменам, может быть, понравятся...

Б.М., а покажите ка свою фотографию. :217:

Derevnya
12-07-2017, 06:29 PM
г. Барон, не стесняйтесь:

https://www.youtube.com/watch?v=ENzdQN1oBRU&t=3m58s

Амазонка
12-07-2017, 07:56 PM
г. Барон, не стесняйтесь:

https://www.youtube.com/watch?v=ENzdQN1oBRU&t=3m58s

Вы тоже покажите. :217:

Амазонка
12-07-2017, 08:24 PM
Ну так что?
Старые темы поднимаем.
Гадости говорим.
А за слова не отвечает?
Деревня, Б.М., ваши фото пожалуйста?

Miami Vice
12-07-2017, 08:34 PM
Вы тоже покажите. :217:

Когда я был сингл и иногда ходил на сайты знакомств то у меня было правило - на просьбу показать фото я отвечал - если вы требуете мое то будьте готовы показать свое первым. Как правило отсеивало дам которые были бы все равно пустой тратой времени. :111:

Derevnya
12-07-2017, 09:07 PM
Ну так что?
Старые темы поднимаем.
Гадости говорим.
А за слова не отвечает?
Деревня, Б.М., ваши фото пожалуйста?

Я показывал , секрета нет. Маями правил'но кстати говорит.

Амазонка
12-07-2017, 10:13 PM
Я показывала. Много раз.

Хы. Смотри-ка как вы оба Барона своими тушками прикрыли.
Ставьте все трое тогда.
Или кыш отсюда. Пусть БМ за свои слова сперва ответит. Чай не маленький :235:

БМ, Ваше фото пожалуйста.

Cherry29
12-07-2017, 11:15 PM
Б.М., а покажите ка свою фотографию. :217:

Ножки пусть покажет..:217:
:197:

Амазонка
12-07-2017, 11:22 PM
Ножки пусть покажет..:217:
:197:

Пусть хоть что-то покажет. А то он прячется за спины Деревни и Маями как стеснительная барышня.
Хотелось бы посмотреть на этого "ценителя" женских прелестей. :217:

Амазонка
12-07-2017, 11:24 PM
Интересно, чего он боится? :217:

Cherry29
12-07-2017, 11:28 PM
Интересно, чего он боится? :217:

Стесняется.. ножки полноваты наверное:1:

Амазонка
12-07-2017, 11:30 PM
Стесняется.. ножки полноваты наверное:1:

Ну если он барышня, то "джентельменам, может быть, понравятся"
:217:

nataliao
12-08-2017, 06:42 AM
Наши мужчины вообще какие то стеснительные...всех упрашивать, уговаривать приходится...женщины как то побойчее)))
хотя блоссом я помню все уговаривали долго-долго... еле уговорили:314:

nataliao
12-08-2017, 06:46 AM
Ну если он барышня, то "джентельменам, может быть, понравятся"
:217:

Не обижайся на него))) он ляпнул, не подумав....
здесь можно услышать вещи намного хуже , о своей внешности. Поэтому, большинство и сидят как партизаны, не хотят слышать критику в свой адрес. Боятся. Нежные души:314:

Амазонка
12-08-2017, 07:00 AM
Не обижайся на него))) он ляпнул, не подумав....
здесь можно услышать вещи намного хуже , о своей внешности. Поэтому, большинство и сидят как партизаны, не хотят слышать критику в свой адрес. Боятся. Нежные души:314:

Критику?
По-моему это элементарная бестакность.
А если ляпнул не подумав, что ж БМ так регулярно поднимает эту мерзкую тему, в которой совершенно незаслуженно обрызгал меня своими непрошенными оценками? Мм?

Нет уж, Наталья, не загораживай БМ. Поди не сопливай пацан он, за твою юбку прятаться.
Он эту тему поднял, пусть теперь выставит своё фото.

Derevnya
12-08-2017, 07:02 AM
Не обижайся на него))) он ляпнул, не подумав....
здесь можно услышать вещи намного хуже , о своей внешности. Поэтому, большинство и сидят как партизаны, не хотят слышать критику в свой адрес. Боятся. Нежные души:314:

г. Барон, да покажите им наконец свой мангустин !

Амазонка
12-08-2017, 07:02 AM
г. Барон, да покажите им наконец свой мангустин !

Вот-вот.
"Присоединяйтесь, Барон"

Derevnya
12-08-2017, 07:03 AM
БМ так регулярно поднимает эту мерзкую тему, в которой совершенно незаслуженно обрызгал меня ...

А на какой странице он это сделал ?

Амазонка
12-08-2017, 07:07 AM
А на какой странице он это сделал ?

А, Вы, значит, одобряете? :217:

Miami Vice
12-08-2017, 07:10 AM
Чувствуется в постах Блосси какая та нервозность. Боюсь даже предположить причину. Женсовет заклюет.

Derevnya
12-08-2017, 07:14 AM
А, Вы, значит, одобряете? :217:

я не могу одобрять или не одобрять не читая. тут 73 страницы.

Амазонка
12-08-2017, 07:16 AM
Чувствуется в постах Блосси какая та нервозность. Боюсь даже предположить причину. Женсовет заклюет.


А разве причину надо объяснять? Вроде и так все понятно.
Но ты спрашивай, не стесняйся, я разъясню.

nataliao
12-08-2017, 07:17 AM
Критику?
По-моему это элементарная бестакность.
А если ляпнул не подумав, что ж БМ так регулярно поднимает эту мерзкую тему, в которой совершенно незаслуженно обрызгал меня своими непрошенными оценками? Мм?

Нет уж, Наталья, не загораживай БМ. Поди не сопливай пацан он, за твою юбку прятаться.
Он эту тему поднял, пусть теперь выставит своё фото.

Это детский лепет..ты читала, что сиамка тае писала?:217:
я «не загораживаю» я о том, что тебе ещё повезло))))
я бы лично, это как комплимент восприняла, лол
кому нравится сухой урюк? У женщины должны быть соблазнительные формы ИМХО:313:

nataliao
12-08-2017, 07:19 AM
я не могу одобрять или не одобрять не читая. тут 73 страницы.
Казал, что полненькие ножки. Очень вежливо. Зря блоссом обижается.

Miami Vice
12-08-2017, 07:19 AM
Это детский лепет..ты читала, что сиамка тае писала?:217:
я «не загораживаю» я о том, что тебе ещё повезло))))
я бы лично, это как комплимент восприняла, лол
кому нравится сухой урюк? У женщины должны быть соблазнительные формы ИМХО:313:

Тем кому не нравятся тетки без самоконтроля в смысле приема пищи, экзерсайз и т.п.?

Miami Vice
12-08-2017, 07:20 AM
Казал, что полненькие ножки. Очень вежливо. Зря блоссом обижается.

Я тока запомнил ситцевое платичко. :111:

ПС А так очень даже. Полненькие ножки (если таковые) можно под одеяло спрятать. :314:

Амазонка
12-08-2017, 07:27 AM
Ну если все такие вежливые и благородные, то не толпитесь тут. Пусть БМ выставит свою фотографию я оценю его внешность и будем квиты. :235:

nataliao
12-08-2017, 07:27 AM
Я тока запомнил ситцевое платичко. :111:

ПС А так очень даже. Полненькие ножки (если таковые) можно под одеяло спрятать. :314:
А, ну может тогда там ещё что то было...на что блоссом обиделась. Значит я не все читала.

‘На вкус и цвет товарищей нет»

всегда меня раздражали худые люди, с тонкими руками-ногами. Не поймёшь где у них руки, где ноги...
На худых и поджарых мужчин не стояло никогда. С ними даже обниматься и тискаться то неприятно - торчат эти маслы в разные стороны...про секс вообще молчу - як...:117:

Derevnya
12-08-2017, 07:27 AM
Казал, что полненькие ножки. Очень вежливо. Зря блоссом обижается.

Я не видел, извините. не могу комментировать. это при тов Сталине не видели но осуждали.
по моему Бабаягову понравились. (не уверен на 100% что ноги.)
г. Барон не полного телосложения.

nataliao
12-08-2017, 07:29 AM
Ну если все такие вежливые и благородные, то не толпитесь тут. Пусть БМ выставит свою фотографию я оценю его внешность и будем квиты. :235:
Делаем ставки, господа-джентельмены!
Покажет ли своё фото уважаемый Барон несравненной Блосси:112:

Miami Vice
12-08-2017, 07:30 AM
А, ну может тогда там ещё что то было...на что блоссом обиделась. Значит я не все читала.

‘На вкус и цвет товарищей нет»

всегда меня раздражали худые люди, с тонкими руками-ногами. Не поймёшь где у них руки, где ноги...
На худых и поджарых мужчин не стояло никогда. С ними даже обниматься и тискаться то неприятно - торчат эти маслы в разные стороны...про секс вообще молчу - як...:117:

У меня такое же отношение к полным дамам. Хую не прикажешь. При том что сам не тростинка. :111:

nataliao
12-08-2017, 07:32 AM
Я не видел, извините. не могу комментировать. это при тов Сталине не видели но осуждали.
по моему Бабаягову понравились. (не уверен на 100% что ноги.)
г. Барон не полного телосложения.

уже курага или ещё пока ближе к абрикосу?:102:

CAPRI
12-08-2017, 07:32 AM
Это детский лепет..ты читала, что сиамка тае писала?:217:
я «не загораживаю» я о том, что тебе ещё повезло))))
я бы лично, это как комплимент восприняла, лол
кому нравится сухой урюк? У женщины должны быть соблазнительные формы ИМХО:313:

Все читали, что ты Сямке и Неблондинке писала...

Izold
12-08-2017, 07:35 AM
я пропустил всё, где-то издавалось?!

nataliao
12-08-2017, 07:36 AM
У меня такое же отношение к полным дамам. Хую не прикажешь. При том что сам не тростинка. :111:
Я почему то так и думала, что ты не худой:192:
спросить постеснялась....

это все планетами определено, лол.
у меня Венера в Тельце я люблю людей в теле! (Не в жире, заметь, но что бы мускулы и значительный человек был, видный)
эти шибздики и худышки не нравятся и не стоит на таких. Не люблю таких - что бы толкнёшь и он упал:111:

Cherry29
12-08-2017, 07:37 AM
Казал, что полненькие ножки. Очень вежливо. Зря блоссом обижается.

Тоже думаю ,что зря..
Ей бы такую как сиамку)))
Барон молодец всё очень культурно сказал)

Амазонка
12-08-2017, 07:41 AM
Барон молодец, значит? :102:
Неожиданно.

nataliao
12-08-2017, 07:42 AM
Барон молодец, значит? :102:
Неожиданно.
По сравнению с твоей подружкой:111:

Derevnya
12-08-2017, 07:44 AM
Г-н Деревня, подумываю о покупке пестика. На всякую пожарную случку. Нужен надёжный, удобный пестик и, чтобы я мог контру прямо в лоб с метров 30-ти. Ваша рекомендация, мон шер?

г. Мюнхау, тут бабодуры опять поналезли, не знаю увидети ли мой пост, но самый лучший спуск вроде у Walther PPQ (striker)
но он вроде 3х этажный.

Амазонка
12-08-2017, 07:45 AM
По сравнению с твоей подружкой:111:

А. Поняла. В смысле, если взять хамство открытое и хамство припудренное, то БМ-молодец. Умело припудрил?

nataliao
12-08-2017, 07:48 AM
А. Поняла. В смысле, если взять хамство открытое и хамство припудренное, то БМ-молодец. Умело припудрил?
Хамство?
Блосси, ты как будто не с нашего форума... или ты совсем не читаешь, что другие мемберы пишут...:261:

CAPRI
12-08-2017, 07:49 AM
А. Поняла. В смысле, если взять хамство открытое и хамство припудренное, то БМ-молодец. Умело припудрил?

Главное - проявил инициативу. :235:

Амазонка
12-08-2017, 07:54 AM
Хамство?
Блосси, ты как будто не с нашего форума... или ты совсем не читаешь, что другие мемберы пишут...:261:

Читаю. И мне хамили тоже. Обычно я не обращаю внимания. Но тут особый случай...

nataliao
12-08-2017, 07:56 AM
Читаю. И мне хамили тоже. Обычно я не обращаю внимания. Но тут особый случай...
Давай, я за БМ извинюсь... не хочу, что бы ты расстраивалась по пустякам. Ты - хорошенькая, и ножки тоже. Не обращай внимания. Может у него к тебе что личное...

Амазонка
12-08-2017, 07:57 AM
Главное - проявил инициативу. :235:

Вот именно. Я его не трогала.

Whoever
12-08-2017, 08:06 AM
Вот именно. Я его не трогала.

а.
по-моему, его не надо трогать, он появляется спонтанно, говорит что-то, и потом снова погружается в куртуазный маньеризм в своём узком кругу.

остальных он либо без провокаций посылает нахуй, либо смакует месяцами питие Птица.

я к таким с недоумением, но внимания не обращаю.

nataliao
12-08-2017, 08:09 AM
а.
по-моему, его не надо трогать, он появляется спонтанно, говорит что-то, и потом снова погружается в куртуазный маньеризм в своём узком кругу.

остальных он либо без провокаций посылает нахуй, либо смакует месяцами питие Птица.

я к таким с недоумением, но внимания не обращаю.
Щас вспомнила, ага.
я его знать и не знала, а он как выскочил из своей темы , как набросился на меня... я вроде даже от неожиданности нахуй его сразу послала:1:

пс но так мне он нравится, когда спокойно пишет, без этих его припадков:111: