PDA

View Full Version : Клуб джентельменов удачи



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Derevnya
01-02-2020, 10:14 AM
Это был знак свыше минхерц. Я могу вам подарить свой лэптоп 2002 года если вы оплатите пересылку. там даже есть зарядка к нему, ну а на батарею любезный , я думаю вы раскошелетесь.
Мне дочка на НГ зачем то подарила пылесос за $400. но чек не дала бля, а я хотел сдать его взад, а спросить было неудобно.
Вот на ДР она подарила мне часы с чеком, так я их сдал нах.

Ну ладно, какая у вас минхерц резолюшн на этот год ? не пить/не курить/бегать по 10 миль утром/ обливаться ледяной водой/ жертвовать бедным по пол пул-порка по пятницам ?

Барон_Мюнхау
01-02-2020, 10:57 AM
Салам алейкум, г-н Деревня-оглы. Короче, вытащил хард дриве, ща поеду к одному гику, пусть попробует вытащить всю ценную инфу из него. А эта инфа, шоб Вы понимали, г-н Деревня-задэ, почти под 2 лимона зелени. И по этому случаю у меня к Вам деловое предложение. Короче, Вы покупаете мне хороший эпловский Мак Бук Про, где-то за 2,500, а я, после того, как вытащу всю инфу из старого хард драйва, отслюнявлю Вам 3,500. Ладно, хуй с ним - 3,600. Вы знаете, што моё слово-титан и мы русские друг друга никогда не обманываем. По рукам?

P.S. ПТИЦА ХУЙ

Derevnya
01-02-2020, 11:23 AM
чо за пароли вы держите ва компе ? у вас разве не проводят курсы компьюторной безопасности для чайников г-н Барон ?
Первое правило - никаких важных паролей не сохранять (кроме паролей от порносайтов)
такая почика жесткого диска может вам встать в $500

Барон_Мюнхау
01-02-2020, 11:48 AM
такая починка жесткого диска может вам встать в $500

Скорее у Птицы встанет, чем я заплачу 500 целковых.

Derevnya
01-02-2020, 11:56 AM
я кстати на своем 2х годичном Делл менял бля экран, батарею, какие то еще компоненты по мелочи. пересылка в Делл $50 + $290 за детали/работу.
все сделали нормально.

А с харддрайвом и одного из шефов была такая же история как у вас минхерц, давно, лет 10 назад. так восстановление жесткого встало в $500. почт стоимость нового компа была.

Барон_Мюнхау
01-02-2020, 12:07 PM
я кстати на своем 2х годичном Делл менял бля экран, батарею, какие то еще компоненты по мелочи. пересылка в Делл $50 + $290 за детали/работу.
все сделали нормально.

А с харддрайвом и одного из шефов была такая же история как у вас минхерц, давно, лет 10 назад. так восстановление жесткого встало в $500. почт стоимость нового компа была.



Та не, г-н Деревня, я не собираюсь играться с запчастями, хотя лэптопу года 3 максимум. Единственное, что мне надо - вытащить оттуда кое-какую хуйню. Не получится - хуй с ним. Сегодня закажу новый лэптоп. Щас сижу обдумываю план, как списать это на бизнес расходы и заставить компанию заплатить. Но тут не всё так просто. У меня есть компаниевский рабочий лэптоп, на котором я могу работать из дома по ВПН. Если Вы мне подкинете хорошую идею, 10 процентов Ваши.

Derevnya
01-02-2020, 12:27 PM
я минхерц всего лишь полуеврей. как списать персональный комп/телевизор/барбекюшнецу + кофеварку я не знаю. если бы знал я бы работал финансовым консультантом нах.

Пы Сы: Вы сегодня на ланч идете за свои или как обычно ?

XCNY
01-02-2020, 12:45 PM
я минхерц всего лишь полуеврей. как списать персональный комп/телевизор/барбекюшнецу + кофеварку я не знаю. если бы знал я бы работал финансовым консультантом нах.

Пы Сы: Вы сегодня на ланч идете за свои или как обычно ?

кажисть можна списание сделать с дохода 2%))))

If you're an employee in someone else's business and you buy a computer to use in your work, you should get your employer to reimburse you for the cost. The employer will then be able to deduct the cost as a business expense. You need not include the cost in your employee income. If your employer does not reimburse you, you used to be able to deduct the cost to the extent it and your other unreimbursed employee expenses exceeded 2% of your adjusted gross income. For example, if your AGI was $100,000, you could deduct the amount of your unreimbursed employee expenses exceeding $2,000. This in no longer allowed under the Tax Cuts and Jobs Act effective. Starting in 2018, these unreimbursed employee expenses can no longer be deducted.

Барон_Мюнхау
01-02-2020, 12:58 PM
кажисть можна списание сделать с дохода 2%))))

Ксеня, ты перед тем, как што-то писать, постарайся прочитать вводные, перевести с английского источник, на который ты ссылаешься, понять о чём речь и затем давать свой ответ. Речь идёт о персональном лэптопе, а не о "a computer to use in your work". Ты по-английски, вообще, ботаешь или на Брайтон Бич это моветон?

XCNY
01-02-2020, 01:07 PM
Ксеня, ты перед тем, как што-то писать, постарайся прочитать вводные, перевести с английского источник, на который ты ссылаешься, понять о чём речь и затем давать свой ответ. Речь идёт о персональном лэптопе, а не о "a computer to use in your work". Ты по-английски, вообще, ботаешь или на Брайтон Бич это моветон?

не нравиться не читай....На инглише не говорю.

bdams
01-02-2020, 01:09 PM
умные какие

XCNY
01-02-2020, 01:10 PM
умные какие

это не я ,я сцылку забыл запостать откуда цитатнул )))

Барон_Мюнхау
01-02-2020, 02:16 PM
Значит так. Педрила бдамс берёт под ручку педрилу Ксеню и оба строевым шагом пиздуют нахуй из этой темы. Шагом марш!

bdams
01-02-2020, 02:18 PM
Значит так. Педрила бдамс берёт под ручку педрилу Ксеню и оба строевым шагом пиздуют нахуй из этой темы. Шагом марш!
Опа. Вот тут та клоун даже заставил заинтересоваться темой

bdams
01-02-2020, 02:19 PM
Что за существо взявшее себе такой прекрасный ник?

bdams
01-02-2020, 02:23 PM
Кто нить вкратце может эти 900 страниц пояснить, чтобы это ничтожество продискутировать

Барон_Мюнхау
01-02-2020, 02:30 PM
Дегенерат, тебе же русским языком и культурно сказали - пшёл нахуй отсюда.

bdams
01-02-2020, 02:39 PM
Дегенерат, тебе же русским языком и культурно сказали - пшёл нахуй отсюда.
Ау. Какой слог! Да и оставайтесь. не интересны даже посраться....

Derevnya
01-02-2020, 03:08 PM
г-н Мюнхау, так как отланчевали ?
с Нового Года что осталось ? У меня пусто блядь в холодильнике... недостаток с ездой в гости. я не решился там собрать лефтоверс, теперь вот думаю что я слишком тонкая натура.

Барон_Мюнхау
01-02-2020, 03:23 PM
г-н Мюнхау, так как отланчевали ?
с Нового Года что осталось ? У меня пусто блядь в холодильнике... недостаток с ездой в гости. я не решился там собрать лефтоверс, теперь вот думаю что я слишком тонкая натура.

Вот, смотрите, г-н Деревня, в чём основное различие между мной и Вами. У Вас же, голубчик, тока одна мысль в башке - за пожрать и выпить, 365 дней в году, 24/7. Тока 2-ое Января на носу, а Вы уже говорите, што Вам жрать нечего. Теперь, што касается меня. Я с первого числа решил полностью уйти в духовное. Вот сегодня вечером иду к адвентистам, у них ознакомительная встреча с их учением, а потом ужин.

Derevnya
01-02-2020, 03:55 PM
Вот, смотрите, г-н Деревня, в чём основное различие между мной и Вами. У Вас же, голубчик, тока одна мысль в башке - за пожрать и выпить, 365 дней в году, 24/7. Тока 2-ое Января на носу, а Вы уже говорите, што Вам жрать нечего. Теперь, што касается меня. Я с первого числа решил полностью уйти в духовное. Вот сегодня вечером иду к адвентистам, у них ознакомительная встреча с их учением, а потом ужин.

Г-н Мюнхаузен, хочу вас предупредить что если вы хотите пожрать и выпить у адвентистов на халяву, это замануха.
Мало того что вы должны будете слушать всякую хуйню, вы потом будете им платить 10% от своего дохода. вам подмешают травки и вы поставите свой смачный отпечаток пальца на их бумаге. и пиздец.
я знаете уже ходил к Мормонам с аналогичной вашей целью, чуть бля не влип по самое не балуйся.

Барон_Мюнхау
01-02-2020, 04:13 PM
я знаете уже ходил к Мормонам с аналогичной вашей целью, чуть бля не влип по самое не балуйся.

Вы, просто, мон шер, не знаете, как себя вести с ними. Там надо говорить, што все финансовые вопросы, товарищи, после ужина. А после ужина Вы говорите, што после их хуйни Вас пучит и во избежание конфуза Вам срочно надо уйти. Я так Свидетелей Иеговы и саентологистов посетил.

Derevnya
01-02-2020, 04:36 PM
Вы, просто, мон шер, не знаете, как себя вести с ними. Там надо говорить, што все финансовые вопросы, товарищи, после ужина. А после ужина Вы говорите, што после их хуйни Вас пучит и во избежание конфуза Вам срочно надо уйти. Я так Свидетелей Иеговы и саентологистов посетил.

Умеете вы минхерц дать понять насколько высок ваш интелектуальный уровень... чувствуешь себя второсортным полуевреем.

XCNY
01-02-2020, 09:00 PM
Значит так. Педрила бдамс берёт под ручку педрилу Ксеню и оба строевым шагом пиздуют нахуй из этой темы. Шагом марш!
Слу еблан,тебя никто не оскорблял.За базаром следи.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 09:15 AM
Слу еблан,тебя никто не оскорблял.За базаром следи.

Какой наглый узкоглазый мальчик нетрадиционной ориентации... А ну брысь отсюда, любитель корейской морковки.

XCNY
01-03-2020, 09:45 AM
Какой наглый узкоглазый мальчик нетрадиционной ориентации... А ну брысь отсюда, любитель корейской морковки.

За то что написал отвечаешь? Еще раз убеждаюсь ,что Еблан ты точна.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 10:09 AM
За то что написал отвечаешь?

Да. Если ты хочешь забить стрелу, то знай, я толерантно отношусь к педикам, но ни о каких стрелках и речи быть не может. Ксеня, давай ты меня виртуально будешь бить. Кстати, ты давление давно мерял?

XCNY
01-03-2020, 10:14 AM
Да. Если ты хочешь забить стрелу, то знай, я толерантно отношусь к педикам, но ни о каких стрелках и речи быть не может. Ксеня, давай ты меня виртуально будешь бить. Кстати, ты давление давно мерял?

А что мне с Ебланом общаться,это ниже моего мужского достоинства,даже виртуально.Давление у меня в норме,уже давно,если тебя так это интерисует.)) Воощем это последний коммент ....Еблан , погоняло тебе подходит,но никак то что ты взял Лана давай Еблан ,удачки тебе и пока.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 10:28 AM
это ниже моего мужского достоинства

Ну, тут ты загнул, Ксеня. Какое, нахуй, мужское достоинство у заднеприводных? Лучше расскажи чего прикупил на НГ? Косметику или колготки?

STYLE
01-03-2020, 11:03 AM
Ну, тут ты загнул, Ксеня. Какое, нахуй, мужское достоинство у заднеприводных? Лучше расскажи чего прикупил на НГ? Косметику или колготки?

Многоуважаемый Барон.
Ну что вы на Ксына то ополчились?
Ксын проверенный, наш товарисч. Очень порядочный и правильный пацан.
Будьте к нему благосклонны, пожалуйста.
Вы его наверное с этим гейкутским чмо спутали. Азиаты они на одно лицо.
Но Ксын это совсем другой человек.
С искренним уважением к вам.

Droog
01-03-2020, 11:45 AM
Шмок, а ну подь сюды, гадёныш. Ну-ка ткни этому казлу Барону своими инчами прямо в глас, чо-та он распездякался, возомнил ся таким же крутым бандитом, как и мы.

Птиц
01-03-2020, 11:56 AM
возомнил ся таким же крутым бандитом, как и мы.

откуда нах. оне же после стакана Метаксы болеет неделю, пйот минералку.

Droog
01-03-2020, 12:02 PM
Казлина какая, этот Батон Мюнхау

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 12:10 PM
О, Дон Птицио и его консильери Илюшко Шульц охучались после НГ. Короче, гопники, построились в колонну по одному. Ща я вам рыла чистить буду.

Птиц
01-03-2020, 12:24 PM
Казлина какая, этот Батон Мюнхау

дык йо. сволачь безыдейная.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 12:26 PM
дык йо. сволачь безыдейная.

Птициан, у тебя похавать-то осталось чего после НГ?

Птиц
01-03-2020, 12:31 PM
Птициан, у тебя похавать-то осталось чего после НГ?

ты на што намекаешь? :239:

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 12:36 PM
ты на што намекаешь? :239:

Хочу к тебе в гости напроситься. Я же в Москве сейчас, стою возле Мавзолея. Буз с меня.

Droog
01-03-2020, 12:45 PM
Я же в Москве сейчас, стою возле Мавзолея.

Да не песди, таких душевнобольных как ты, с Красной Площади сразу забирают мусора

Derevnya
01-03-2020, 12:45 PM
Хочу к тебе в гости напроситься. Я же в Москве сейчас, стою возле Мавзолея. Буз с меня.

А что уже в мавзолее продают ? ничего святого бля.

Птиц
01-03-2020, 12:46 PM
Хочу к тебе в гости напроситься.

эт ещо зачем? :239:

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 12:50 PM
Да не песди, таких душевнобольных как ты, с Красной Площади сразу забирают мусора

Илюшко, ты откуда знаешь? Ты же из Биробиджана. Или был в Москве?

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 12:52 PM
эт ещо зачем? :239:

Пархатый, перестань отвечать вопросом на вопрос.

Птиц
01-03-2020, 12:54 PM
Пархатый, перестань отвечать вопросом на вопрос.

тебя Деревня в гости не пустил што ли? скозал, што родственники приехали, ночевать негде?

bdams
01-03-2020, 12:58 PM
эт ещо зачем? :239:
:111:

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 01:00 PM
тебя Деревня в гости не пустил што ли? скозал, што родственники приехали, ночевать негде?

Г-н Деревня давеча жаловался, што в холодильнике шаром покати. Так, шта он щас сам ищет к кому бы в гости намылится. А у тебя, как ты сам говорил, ещё с прошлого году два ведра оливье и полванны холодца приготовлено было.

bdams
01-03-2020, 01:02 PM
Г-н Деревня давеча жаловался, што в холодильнике шаром покати. Так, шта он щас сам ищет к кому бы в гости намылится. А у тебя, как ты сам говорил, ещё с прошлого году два ведра оливье и полванны холодца приготовлено было.
голодранцы! Вам срацца не надоело?

Птиц
01-03-2020, 01:07 PM
у тебя, как ты сам говорил, ещё с прошлого году два ведра оливье и полванны холодца приготовлено было.

йа не готовлю больше чем на два-три дня, оливье добили седня с божьей помощью. холодец варить не стали, он к шампанскому сетаки неанмуан. карочи остались консервы кое-какие, икорка, шпроты, но припасено на старый НГ, такшта ниабиссуть. могу угостить капустой квашеною собственного изготовления, но тебя наверняка атниё пучит.

bdams
01-03-2020, 01:10 PM
йа не готовлю больше чем на два-три дня, оливье добили седня с божьей помощью. холодец варить не стали, он к шампанскому сетаки неанмуан. карочи остались консервы кое-какие, икорка, шпроты, но припасено на старый НГ, такшта ниабиссуть. могу угостить капустой квашеною собственного изготовления, но тебя наверняка атниё пучит.
Я бы холодец только как в отместку Амерички бы сварил.....:111:

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 01:15 PM
могу угостить капустой квашеною собственного изготовления

Квасить-то ты, дохлый мастак известный, но боюсь, што капуста здесь не при чём. Опять спиздел, короче.

Птиц
01-03-2020, 01:18 PM
Квасить-то ты, дохлый мастак известный, но боюсь, што капуста здесь не при чём. Опять спиздел, короче.

ну, на нет и суда нет. в другой раз, может.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 01:25 PM
ну, на нет и суда нет. в другой раз, может.

Што-та ты скушный сёдня, Птица. Ну, ладно, расскажи, што сейчас переводишь на Дисковери. "Глубокую глотку" или што-то культурное?

Птиц
01-03-2020, 01:36 PM
Што-та ты скушный сёдня, Птица. Ну, ладно, расскажи, што сейчас переводишь на Дисковери.
йа ш грю, работаю. перевожу Head 2 Head (не васбушдайся тока)

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 01:51 PM
йа ш грю, работаю. перевожу Head 2 Head (не васбушдайся тока)

Как ты можешь переводить Head 2 Head, если ты в тачках рубишь, как Илюшко в апельсинах? Хорошо, шмок, переведи мне на русский "burn out, bitch".

Птиц
01-03-2020, 02:00 PM
Как ты можешь переводить Head 2 Head, если ты в тачках рубишь, как Илюшко в апельсинах? Хорошо, шмок, переведи мне на русский "burn out, bitch".

переведи мне на русский "trail brake" (глагол).

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 02:09 PM
переведи мне на русский "trail brake" (глагол).

Поц, это даже Илюшкавжопеклюшка знает. А я траял брейкаю, када на велике гоняю. Но ты не ответил на мой вопрос.

Птиц
01-03-2020, 02:16 PM
я траял брейкаю

это не перевод. это "мне звонила дотер, сказала, чтобы я отымэйлал её учительницу".

в общем, как это будет по-русски, ты не знаешь, потому что не будет никак. и не "траял" а "трейл".

садись два

Droog
01-03-2020, 02:24 PM
Што-та ты скушный сёдня, Птица.

Он тока начал проект, нада зайти через пару чисов, тада буит нормальный.

bdams
01-03-2020, 02:25 PM
Друг - это Враг?

Droog
01-03-2020, 02:25 PM
Да, шмок?

Droog
01-03-2020, 02:26 PM
Друг - это Враг?

Тебе прописать в еблешничек или ты сам ацуда свалишь?

bdams
01-03-2020, 02:28 PM
Тебе прописать в еблешничек или ты сам ацуда свалишь?
Я бы даже где то бы ...
адреналинчика...
Ты уверен в победе?

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 02:29 PM
садись два

Не хами мне, гнида. Ты хоть и старше меня на 20 лет, но на социальной лестнице я гораздо выше тебя.

Птиц
01-03-2020, 02:31 PM
Тебе прописать в еблешничек или ты сам ацуда свалишь?

жопе слова не давали.

Птиц
01-03-2020, 02:31 PM
Не хами мне, гнида. Ты хоть и старше меня на 20 лет, но на социальной лестнице я гораздо выше тебя.

вынь хуй изо рта, а потом со мной разговаривай.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 02:32 PM
Тебе прописать в еблешничек или ты сам ацуда свалишь?

Ну, хоть Илюшка этому дегенерату бдамсу ответил. А то этот дурачёк по всем темам ползает с дурацкими комментами и вопросами и никто ему не отвечает.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 02:33 PM
вынь хуй изо рта, а потом со мной разговаривай.

Ну, всё, дохлый, пиздец тебе за грубость. Ща буду тебе ливер отбивать.

Птиц
01-03-2020, 02:33 PM
ща все огребете у меня, толстожопые уебаны.

bdams
01-03-2020, 02:35 PM
Ну, хоть Илюшка этому дегенерату бдамсу ответил. А то этот дурачёк по всем темам ползает с дурацкими комментами и вопросами и никто ему не отвечает.
:111: дебила кусок. в одной помойной теме сидеть много ли ума надо?

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 02:38 PM
ща все огребете у меня, толстожопые уебаны.

Не, шмок, ну, как ты можешь быть в теме о спорт карах, если ты, кроме горбатого ЗАЗа больше ни на чём не ездил. И то это было раз в жизни, када водитель горбатого тебя сбил и отвёз в Склиф.

Droog
01-03-2020, 02:39 PM
Я бы даже где то бы ...
адреналинчика...
Ты уверен в победе?

Поц, такие как ты, отдавали мне кэш, как тока заходили в падьезд.

Птиц
01-03-2020, 02:40 PM
если ты

ты так и ездишь на древнем гандрыбале Хонда? или взял чего-нибудь поприличнее, Алтиму хотя бы какую-нить как у Деревни?

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 02:41 PM
в одной помойной теме сидеть много ли ума надо?

Ну, ты же зачем то припёрся сюда.

Droog
01-03-2020, 02:42 PM
ща все огребете у меня, толстожопые уебаны.

Ути какой грозный папугайчег

bdams
01-03-2020, 02:42 PM
Поц, такие как ты, отдавали мне кэш, как тока заходили в падьезд.
:111: скажи где падьезд. я зайду

bdams
01-03-2020, 02:43 PM
Ну, ты же зачем то припёрся сюда.
выходные

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 02:43 PM
ты так и ездишь на древнем гандрыбале Хонда? или взял чего-нибудь поприличнее, Алтиму хотя бы какую-нить как у Деревни?

Почему древнем? 3 года всего. 200 майлов в час с места рвёт. Ты бы обкакался от страха, если бы рядом сидел.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 02:44 PM
выходные

Ну, тада выходи нахуй.

bdams
01-03-2020, 02:45 PM
ты так и ездишь на древнем гандрыбале Хонда? или взял чего-нибудь поприличнее, Алтиму хотя бы какую-нить как у Деревни?
купил ниссан ипись сам....

Птиц
01-03-2020, 02:45 PM
Почему древнем? 3 года всего.


песдишь. ты здесь с 13-года уже тогда песал што ездишь на Одисси или примерно такой же хуйне. хотя тоже вреш навеняка, ездить на каком-нить Додж Гремлине.

bdams
01-03-2020, 02:48 PM
песдишь. ты здесь с 13-года уже тогда песал што ездишь на Одисси или примерно такой же хуйне. хотя тоже вреш навеняка, ездить на каком-нить Додж Гремлине.
одни нищеброды тусуются

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 02:50 PM
песдишь.

Дурилка, я никада не вру. Я, в отличие от тебя, камсамольцем был.

Птиц
01-03-2020, 02:51 PM
Барон чота тормозит седня.

видна, по совету Деревни перешел на кокуита дешевую хуйню из Костко, с 1-го числа никак не отморозится.

bdams
01-03-2020, 02:52 PM
Ну, тада выходи нахуй.
хер дождешься

Птиц
01-03-2020, 02:53 PM
я никада не вру

а Деревне долг отдал 400 баксов? в глоза смареть.

bdams
01-03-2020, 02:54 PM
а Деревне долг отдал 400 баксов? в глоза смареть.
Люблю когда за бабки разбираются!!!!!

Droog
01-03-2020, 02:58 PM
одни нищеброды тусуются

У меня крутая спортивная тачка, шмок такие видел тока по телеку.

bdams
01-03-2020, 02:59 PM
У меня крутая спортивная тачка, шмок такие видел тока по телеку.
Ну хоть фотку запости

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 03:00 PM
Барон чота тормозит седня.

видна, по совету Деревни перешел на кокуита дешевую хуйню из Костко, с 1-го числа никак не отморозится.

Та не. Я и на НГ грамм 250 коньяку всадил и в 10 спать пошёл. Вот, сегодня пятница, ща заеду в ликёрку, возьму флакон Пюрити, потом в расейский лабаз за бочковой селёдкой. Захотелось мне, Птициан, отварной картошечки с селёдочкой. Кстати, водка Пьюрити, на данный момент, самая охуительная огненная вода. Если сравнить с Уро, то это, как бэ, ты по сравнению с Аленом Делоном.

bdams
01-03-2020, 03:01 PM
у меня трактор... Форестер.. Ауди была в другой жизни...продал торпеду..

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 03:02 PM
Ну хоть фотку запости

Илюшка, заряди этому шмоку с правой. Тока вполсилы, нам трупов не надо.

Droog
01-03-2020, 03:03 PM
Ну хоть фотку запости

Йа песдить не буду, даже покажу в каком кено такую можно увидеть:

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMTQ3ODY4NzYzOF5BMl5BanBnXkFtZTgwNjI3OTE4MDE@._ V1_.jpg

Птиц
01-03-2020, 03:04 PM
У меня крутая спортивная тачка, шмок такие видел тока по телеку.
непесди, Мустанг - масл-кар, а не спорт-кар. спорт-кары были у меня.

bdams
01-03-2020, 03:05 PM
Йа песдить не буду, даже покажу в каком кено такую можно увидеть:


опять кено... а ездишь во снах? фантазеры блядь....

Птиц
01-03-2020, 03:07 PM
ТЕсли сравнить с Уро

ты не пил Уро. но што хоть перестал пить тот турецкий самогон, уже достижение.

Droog
01-03-2020, 03:08 PM
Илюшка, заряди этому шмоку с правой. Тока вполсилы, нам трупов не надо.

Фполсилы у меня не получаеца, если йа ему въебу, то он улетит аш на другой форум

Птиц
01-03-2020, 03:09 PM
Ну хоть фотку запости

та у него Мустанг обычный, даже не GTR. да еще с автоматической коробкой.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 03:09 PM
спорт-кары были у меня.

Тебе уже 258 раз говорили, што это не спорт кар.
93513

bdams
01-03-2020, 03:09 PM
Фполсилы у меня не получаеца, если йа ему въебу, то он улетит аш на другой форум
:111: клоуны бляд

bdams
01-03-2020, 03:10 PM
слаще морковки то че пробовали?

bdams
01-03-2020, 03:11 PM
та у него Мустанг обычный, даже не GTR. да еще с автоматической коробкой.
и фсе?

Droog
01-03-2020, 03:12 PM
непесди, Мустанг - масл-кар, а не спорт-кар. спорт-кары были у меня.

Поц, у тебя кроме ночного горшка, ничево никада больше не было, такшта завали ебальничек и не смеши нас, гонщек, блеадь.

Droog
01-03-2020, 03:15 PM
(взял Птичий ночной горшок и надел его на голову Бдамсу)

Птиц
01-03-2020, 03:17 PM
Тебе уже 258 раз говорили, што это не спорт ка

непесди, настоящий епонский спорт-кар. не то што твой самосвал.

https://www.autozine.org/Archive/Mitsubishi/classic/GTO_3.jpg
https://www.autozine.org/Archive/Mitsubishi/classic/GTO_2.jpg

bdams
01-03-2020, 03:19 PM
виртуальные онанисты...тоска. в кено - дрочить. У меня адреналина в жизни хватает...
P/S/ Боец блядь - я бы встретился...

Птиц
01-03-2020, 03:20 PM
у тебя кроме ночного горшка

ты как лысый поц Мюнхау, у меня были ДВЕ спортивные машыны. а у тебя сраный масл-кар.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 03:23 PM
Птициан, зацени. Поставил бэд ковер. Чёрный, кожаный. Будешь себя хорошо вести, через год-два тебе вышлю. Плащ с портками себе сошьёшь.
93514

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 03:25 PM
непесди, настоящий епонский спорт-кар. не то што твой самосвал.

https://www.autozine.org/Archive/Mitsubishi/classic/GTO_3.jpg
https://www.autozine.org/Archive/Mitsubishi/classic/GTO_2.jpg

Типичная хуйня для прыщавых подростков.

Droog
01-03-2020, 03:27 PM
93514

Чо за жырный хуй там отражаеца?

Птиц
01-03-2020, 03:29 PM
Птициан, зацени


https://www.youtube.com/watch?v=3Fw0OvKFKhw

Птиц
01-03-2020, 03:32 PM
Типичная хуйня для прыщавых подростков.

ты охуел. в те времена (1992-93) эта тачанка стоила $40К. для подростков был Понтиак Санберд за 12. а твой еврейский броневик и ща стоит дешевле, чем мая мафЫна.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 03:34 PM
Чо за жырный хуй там отражаеца?

Илюшка, ты заценил, што тачила блестит, как у Птицы йайца?

Птиц
01-03-2020, 03:35 PM
Чо за жырный хуй там отражаеца?

да, какой-то каззел в маминой кофте.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93514&d=1578086569

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 03:36 PM
в те времена (1992-93) эта тачанка стоила $40К.

Бла-бла-бла... Ты ещё пиздани, што и ты в те года был высоким и красивым...

Птиц
01-03-2020, 03:38 PM
Бла-бла-бла... Ты ещё пиздани, што и ты в те года был высоким и красивым...

ну не жирным же и криваногим с густым вьющимся волосом на сиськах и спине в отличие от головы, как у тебя.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 03:41 PM
Хорошо, Птициан, штобы разрулить сложившуюся ситуэйшн, постани свою тачилу на данный момент. Если не постанёшь, ты официально будешь признан пиздунишкой и моральным уродом.

Птиц
01-03-2020, 03:44 PM
Хорошо, Птициан, штобы разрулить сложившуюся ситуэйшн, постани свою тачилу на данный момент. Если не постанёшь, ты официально будешь признан пиздунишкой и моральным уродом.

для тебя больного Альцгеймера йа уже сто раз песал, што у меня здесь машины нед, паскока она мне нахуй не нужна. это у вас на жопиных выселках надо ездить 10 миль за рулоном туалетной бумаги.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 03:44 PM
Вижу г-н Деревня в ветке маячит. Шо-то Вы поздно нарисовались, я уже домой намылился.

Droog
01-03-2020, 03:44 PM
Илюшка, ты заценил, што тачила блестит, как у Птицы йайца?

Йа заценил што этот балбес в ретузах в отражении даже передом не умеет парковаца, ни хуя не видит линии, слепой балбес

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 03:46 PM
йа уже сто раз песал, што у меня машины нед,

Ну, раз нет, то сиди тихо, не песди и слушай, када мужики (я и Илюшкo) о тачках разговаривают.

Птиц
01-03-2020, 03:50 PM
Ну, раз нет
непедзи. йа б никада не купил такую полную хуйню как твой Риджлайн. в ЛА ездят на эль трако тока мексы и белый мусор. приедь ты на своем куске гавна в какой-нибудь клуб на Сансете - не пустили бы в двери.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 03:50 PM
Йа заценил што этот балбес в ретузах в отражении даже передом не умеет парковаца, ни хуя не видит линии, слепой балбес

Дурила, я спецом так паркуюсь, подальше от соседних машин.

Птиц
01-03-2020, 03:52 PM
Йа заценил што этот балбес в ретузах в отражении даже передом не умеет парковаца, ни хуя не видит линии, слепой балбес

Дрюк, ща карочи из новых тачек Camaro SS ебет всех и в хвост и в гриву. и стоит недорого, в районе 50-и штук. бери.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 03:52 PM
приедь ты на своем куске гавна в какой-нибудь клуб на Сансете - не пустили бы в двери.

Иди ты нахуй со своими гей клубами. У тебя Мицубиси точно была розового цвета и кабрио.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 03:54 PM
Дрюк, ща карочи из новых тачек Camaro SS ебет всех и в хвост и в гриву. и стоит недорого, в районе 50-и штук. бери.

Поц, Илюшке на мойке машин надо 100 лет работать без выходных, штобы 50К насобирать.

Птиц
01-03-2020, 03:54 PM
со своими гей клубами.

надо тебя вытаскивать из той жопы в которой ты застрял. вон Дрюк скоро переедет в Сан-Фран, а ты так и будешь торчать в свей сраной Алабаме, как хуй в пизде.

Derevnya
01-03-2020, 03:54 PM
Птициан, зацени. Поставил бэд ковер. Чёрный, кожаный. Будешь себя хорошо вести, через год-два тебе вышлю. Плащ с портками себе сошьёшь.
93514

Г-н Мюнхау, а нахуя вы на инвалидное место частично залезли ? не влезает на стандартное место ?
вам за это штрафака не выписывали ?

Кстати минхерц, как у вас отношения с правлением ? пизды им не дали ? штрафы их есть не заставляли ?

Птиц
01-03-2020, 03:56 PM
Поц, Илюшке на мойке машин надо 100 лет работать без выходных, штобы 50К насобирать.

ну у Илюшки-то хоть и Форд гавно, но подороже будет твоей мусороуборочной машины.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 03:58 PM
Г-н Мюнхау, а нахуя вы на инвалидное место частично залезли ? не влезает на стандартное место ?
вам за это штрафака не выписывали ?

Я уже выше ответил, г-н Деревня.


Кстати минхерц, как у вас отношения с правлением ? пизды им не дали ? штрафы их есть не заставляли ?

Уточните с каким правлением. Если с мировым, то у меня с ними отношений нет нихуя.

Droog
01-03-2020, 04:03 PM
Дрюк, ща карочи из новых тачек Camaro SS ебет всех и в хвост и в гриву. и стоит недорого, в районе 50-и штук. бери.

Йа брал на тест-драйв покатаца, тока не СС, но там даже в бейз трим энжине 335 кобыл, наебенивает намана, выглядит тоже, карочи, йа бы вдул.

Птиц
01-03-2020, 04:05 PM
Йа брал на тест-драйв покатаца, тока не СС, но там даже в бейз трим энжине 335 кобыл, наебенивает намана, выглядит тоже, карочи, йа бы вдул.

СС чумавая тачка, карочи они навертели в нее дахуя электроники шоп ездил каг не в себя, каг настоящая спортивная тачка.

Барон_Мюнхау
01-03-2020, 04:09 PM
Хорошей, всё-таки, песды я сёдня этим уголовникам Птице и Илюшке выписал... Новогодней, так сказать, песды.
Всё, архаровцы, покеда. В понедельник буду вас опять пиздить. Жостко.

Птиц
01-03-2020, 04:16 PM
Хорошей, всё-таки, песды.

дешевый прием.

ты выглядел сегодня бледно, йа п даже скозал, жалко. даже Андрейка вывернул бы тебе жопу наизнанку, но у него не было настроения.

Derevnya
01-03-2020, 04:24 PM
Я уже выше ответил, г-н Деревня.



Уточните с каким правлением. Если с мировым, то у меня с ними отношений нет нихуя.

Ну помните минхерц вы мусор в корридоре оставляли и они вас штрафанули ? пидарасы бля.

Птиц
01-03-2020, 05:22 PM
мда-с, Барона натянули тогда на полтораста баксов, он вроде даже ходил в суд отсуживать.

Птиц
01-05-2020, 05:16 PM
В понедельник буду вас опять пиздить. Жостко.

йе-йе

Chatsky
01-06-2020, 05:30 AM
вон Дрюк скоро переедет в Сан-Фран

Droog, ты че, в айтишники записался?

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 09:44 AM
йе-йе

Граждане бандиты, вы окружены и сопротивление бесполезно! Стволы на землю, руки в гору и выходим по одному. Первым идёт Илюшка-вжопедвабанана, за ним Птица-яещёводочкивыпью. Пошли, архаровцы!

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 09:57 AM
Вот такие тут бандиты... Тока им козу покажешь, они и разбегаются по шконкам.

Droog
01-06-2020, 10:39 AM
Граждане бандиты, вы окружены и сопротивление бесполезно! Стволы на землю, руки в гору и выходим по одному. Первым идёт Илюшка-вжопедвабанана, за ним Птица-яещёводочкивыпью. Пошли, архаровцы!

Русские не сдаюцца. Ты видел транспарант нашей банды?

http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/02/09/11/1391969408_1018215706.jpg

Вот так вот, иудейская ты рожа.

Птиц
01-06-2020, 10:41 AM
долго спимбля. йа уже дахирачил и отправил проект, наужиналсо под двести песят шо слон и ща буду кунять под какойнить сериальчег.

Maximusss
01-06-2020, 10:43 AM
наужиналсо под двести песят шо слон и ща буду кунять под какойнить сериальчег.

Эт какж ты и куни и сериальчик ? Глазки не свернешь ?

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 10:46 AM
Русские не сдаюцца.

А вы, пархатые, каким боком к нам, русским? Птица, так тот, вообще, махровый. Он, штобы получить еврейский аусвайс, три раза обрезание делал и тока с третьего раза получил.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 11:00 AM
Короче, Птица, чек ит аут. Заехал я в пятницу в ликёрку за водкой Пьюрити, которая выпускается 3-х видов - 17, 34 и 51, што значит колличество дистилляций. Я постоянно покупал 34, так как в том магазе тока она и была. А тут зырю стоит 51. Разница в цене всего 5 целковых. Короче, взял. Бля, она мне показалась хуже, чем 34.

Скажи мне вот што. Если эта водка дистиллят, то после какого-то определённого количества перегонок (3,4,10,15, етц.) ты нихуя уже чище продукта не получишь. Верно или нет? Вот, я не могу найти 17, штобы проверить хуже ли она, чем 34.

Короче, водка эта охуительная, но с количеством дистилляций они шо-то ебут мозги. Как думаешь?

Птиц
01-06-2020, 12:27 PM
водка эта охуительная, но с количеством дистилляций
водка это водный раствор спирта-ректификата 4 части на 10 частей воды. к дистилляции не имеет никакого отношения. учи матчасть.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 01:21 PM
водка это водный раствор спирта-ректификата 4 части на 10 частей воды. к дистилляции не имеет никакого отношения. учи матчасть.

Не умничай, скотина. Тада почему на флаконе написано "Distilled 34 (or 51) times"? Или это касается начальной браги для спирта?

Птиц
01-06-2020, 01:23 PM
Не умничай, скотина. Тада почему на флаконе написано "Distilled 34 (or 51) times"? Или это касается начальной браги для спирта?

на заборе тоже написано.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 01:25 PM
на заборе тоже написано.

Понятно. Я был уверен, што ты спец, а ты обычный очкастый хуй в детских колготках. Слив защитан.

Птиц
01-06-2020, 01:30 PM
Понятно.

это ж шведы. пачетал их сайт, там ничего не написано, как они делают эту водку. видема под distilled понимается filtered, скока раз они прогоняли воду через фильтр. ну и типа напесали по умному для лошков, которые не знают, чем ректификат отличается от дистиллята.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 01:40 PM
это ж шведы. пачетал их сайт, там ничего не написано, как они делают эту водку. видема под distilled понимается filtered, скока раз они прогоняли воду через фильтр. ну и типа напесали по умному для лошков, которые не знают, чем ректификат отличается от дистиллята.

Так бы сразу и сказал, казёл. А то начинает тут понты колотить, што он самый умный. Ты, дохлый, умный, но мало.

Птиц
01-06-2020, 01:51 PM
Так бы сразу и сказал

ты и сам понел. типо, хотел взять меня на понт, типо, йа не знаю.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 01:57 PM
ты и сам понел. типо, хотел взять меня на понт, типо, йа не знаю.

Но обязан сказать, Птициан, што водка действительно охуительная и на данный момент нумеро уно в моём рейтинге.

Птиц
01-06-2020, 02:00 PM
водка действительно охуительная

вся буржуйская водка - гауно. ты просто никада не пил наманой русской водки. Богородскую точно не пил.

Droog
01-06-2020, 02:14 PM
Алкоголики, плть

Птиц
01-06-2020, 02:16 PM
Алкоголики, плть

ты зацынил Камаро СС или сопли жуешь?

Derevnya
01-06-2020, 02:25 PM
Generally when a company claims 6,10,20 etc distillations they are counting each plate in a column
г-н Барон, это наебушки, маркетинг по англицки.
нихуя ее не перегоняют 34 раза, спирт делают в ректификационной колонне за один раз. количество тарелочек или просто с потолка.
потому Киркляндская точно такая же, из такой же колонны.

Птиц
01-06-2020, 02:27 PM
спирт делают в ректификационной колонне

зэар ю гоу

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 02:47 PM
Generally when a company claims 6,10,20 etc distillations they are counting each plate in a column
г-н Барон, это наебушки, маркетинг по англицки.
нихуя ее не перегоняют 34 раза, спирт делают в ректификационной колонне за один раз. количество тарелочек или просто с потолка.
потому Киркляндская точно такая же, из такой же колонны.

Хорошо, г-н Деревня. Один вопрос, а как получают спирт-сырец?

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 02:49 PM
потому Киркляндская точно такая же, из такой же колонны.

А вот хуй там. Это Вы себе, мон шер, в утешение говорите. Не может быть охуительной водки по 3 целковых за ведро.

Птиц
01-06-2020, 02:55 PM
Не может быть охуительной водки по 3 целковых за ведро.

смаря из чего гнать. в России можно тока из пищевых продуктов. в Швеции не знаю, спирт можно гнать из чего угодно - из древесины, из каменноугольной смолы.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 02:57 PM
Г-н Деревня сидит на Гугле и штудирует, как получают спирт-сырец. А Птица думает, што он знает, но, как показывают результаты моих тестов, он нихуя не знает.

Птиц
01-06-2020, 03:00 PM
как получают спирт-сырец.

тебе ж напесали дурачку, растительное сырье вываривают в баках и прогоняют через ректификационную колонну.

Derevnya
01-06-2020, 03:01 PM
Хорошо, г-н Деревня. Один вопрос, а как получают спирт-сырец?

Есть такие клубни, называется кава. их сообща жуют и плюют в общий жбан. потом черпают чашками и пьют.
но можно не пить а перегонять и получать спирт-сырец, минхерц.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 03:02 PM
смаря из чего гнать. в России можно тока из пищевых продуктов. в Швеции не знаю, спирт можно гнать из чего угодно - из древесины, из каменноугольной кислоты.

Я тебе уже говорил не умничать.
1. Никто уже не гонит пищевой спирт из древесины.
2. Из каменноугольной СМОЛЫ получают не спирт, а фенол.
3. Птица неуч.

Derevnya
01-06-2020, 03:03 PM
А вот хуй там. Это Вы себе, мон шер, в утешение говорите. Не может быть охуительной водки по 3 целковых за ведро.

да я б на спор с вами минхерц забился.
налил бы вам 6 рюмок разной водки и хуй бы вы одну одгадали правильно с завязанными глазами. ну может если только в одну рюмку мочи барана налить ...

Птиц
01-06-2020, 03:04 PM
Никто уже не гонит пищевой спирт из древесины.

вот шведы Пурити гонят скорее всего из древесины, хотя пишут, што из ячменя. откуда в Швеции ячмень? а опилок у них дахуя.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 03:05 PM
Есть такие клубни, называется кава. их сообща жуют и плюют в общий жбан. потом черпают чашками и пьют.
но можно не пить а перегонять и получать спирт-сырец, минхерц.

Ключевое слово перегонять, т.е. дистиллировать. А затем уже прогонять через ректификационную колонну.

Derevnya
01-06-2020, 03:05 PM
минхерц, а вы применяете в своих расчетах софт Dynamo ? или вам на коленке удобней считать и вполне достаточно ?

Птиц
01-06-2020, 03:06 PM
налил бы вам 6 рюмок разной водки и хуй бы вы одну одгадали правильно с завязанными глазами. .

это патамушта все буржуйские водки на вкус одинаковые как разведенный медицинский спирт.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 03:07 PM
да я б на спор с вами минхерц забился.
налил бы вам 6 рюмок разной водки и хуй бы вы одну одгадали правильно с завязанными глазами. ну может если только в одну рюмку мочи барана налить ...

Хорошо, а чё Вы тада Попов не жлёкаете? Она дешевле Костовской, но Вы же утверждаете, што из одной колонны?

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 03:08 PM
это патамушта все буржуйские водки на вкус одинаковые как разведенный медициский спирт.

Очередная глупость.

P.S. С каким удовольствием я бы зарядил тебе с правой по ебалу...

Птиц
01-06-2020, 03:09 PM
чё Вы тада Попов не жлёкаете?

схуя ебанулсо. там половина метилового спирта.

Птиц
01-06-2020, 03:10 PM
Очередная глупость

возразить-то нечем. ты тупая скотина даже не знаешь, что такое "купировать"

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 03:13 PM
минхерц, а вы применяете в своих расчетах софт Dynamo ? или вам на коленке удобней считать и вполне достаточно ?

Так это же вроде инвестмент менеджемент софт? Та ну его нахуй. У меня тихонько капает с мутуал фондов от 10 до 15 процентов годовых и слава богу. Я ж не такой жадный до денег, как Вы, г-н Деревня.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 03:16 PM
возразить-то нечем. ты тупая скотина даже не знаешь, что такое "купировать"

Не песди, знаю. Вот ты, например, пёс смердячий с купированным хвостом.

Птиц
01-06-2020, 03:17 PM
Не песди, знаю

нихуя не знаешь. почитай этикетко своей говноводки, што входит в состав.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 03:18 PM
схуя ебанулсо. там половина метилового спирта.

Г-н Деревня утверждает, што разницы между Поповым, Костовской и Пьюрити ты не почувствуешь. Поэтому забей ебало и сиди тихо.

Derevnya
01-06-2020, 03:19 PM
Так это же вроде инвестмент менеджемент софт? Та ну его нахуй. У меня тихонько капает с мутуал фондов от 10 до 15 процентов годовых и слава богу. Я ж не такой жадный до денег, как Вы, г-н Деревня.

та не, минхерц, вы попутали.
вот типа этого 93517

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 03:20 PM
нихуя не знаешь. почитай этикетко своей говноводки, што входит в состав.

Purity Vodka is made exclusively from natural ingredients including organic winter wheat and malted barley and is certified Organic in Europe and the USA.

Птиц
01-06-2020, 03:22 PM
Г-н Деревня утверждает, што разницы между Поповым, Костовской и Пьюрити ты не почувствуешь.

ну так и есть. это одно и то же нерусское гавно. в России ща так купируют водку, што ты от поллитра буржуйской за вечер без закуси умер бы. а здесь наабарот нед.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 03:23 PM
та не, минхерц, вы попутали.
вот типа этого 93517

Та не, откуда у меня эта хуйня? У меня есть All Pile и пару других.

Птиц
01-06-2020, 03:24 PM
organic winter wheat

да-да, из органических шведских ананасов. Барон, ты же не такой полный осел, когда тебе вешают на уши такую лапшу.

Derevnya
01-06-2020, 03:25 PM
Purity Vodka is made exclusively from natural ingredients including organic winter wheat and malted barley and is certified Organic in Europe and the USA.

Самую органическую водку делал селекционер Гладышев из Ивана Чонкина, гнал он ее из органического чистейшего говна.

Птиц
01-06-2020, 03:26 PM
Самую органическую водку делал селекционер Гладышев из Ивана Чонкина, гнал он ее из органического чистейшего говна.

ау йе! зачот

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 03:30 PM
ну так и есть. это одно и то же нерусское гавно. в России ща так купируют водку, што ты от поллитра буржуйской за вечер без закуси умер бы. а здесь наабарот нед.

Пиздёж и хуйня. Ты што, думаешь здесь не продают русской водки? Ну, попробовал я Белугу. Отдаёт спиртом и тяжёлая. Была бы лучше Пьюрити, то пил бы её. Андерстуд, дик хэд?

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 03:35 PM
Это первое. Второе - как ты, залупа конская, можешь рассуждать о хорошей водке, пусть даже российской, если ты всю свою сознательную жизнь хуяришь самое дешёвое пойло за 50 рублей флакон. Единственное время, когда ты прикладывался к относительно хорошим напиткам это, када ты жил в ЮСА.

Птиц
01-06-2020, 03:36 PM
попробовал я Белугу. Отдаёт спиртом и тяжёлая.

это питерские понты. попробуй Парламент, фпринципи то же самое што и Уро, тока в 2,5 раза дороже. это тот же завод Топаз МО.

Птиц
01-06-2020, 03:42 PM
ты всю свою сознательную жизнь хуяришь самое дешёвое пойло за 50 рублей флакон

ты полый мудак. ну я еще могу понять людей, которые тратят 50-70 долларов на бутылку скотча. хотя это обычный самогон. ты тупая песда никада не пил Milagro Reposado, а йа наабарот пил

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 03:44 PM
это питерские понты. попробуй Парламент, фпринципи то же самое што и Уро, тока в 2,5 раза дороже. это тот же завод Топаз МО.

Я не уверен, што у нас есть такая. В НЙ дохуя российской водки, а у нас видов 3-4. Но Парламента точно нет.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 03:47 PM
ты полый мудак. ну я еще могу понять людей, которые тратят 50-70 долларов на бутылку скотча. хотя это обычный самогон. ты тупая песда никада не пил Milagro Reposado, а йа наабарот пил

Та не. Я с удовольствием пью тока два буза - Джони Вокер Блэк Лэйбл за $30 и Пьюрити за $25.

Птиц
01-06-2020, 03:49 PM
Парламента точно нет.

у вас в сраных ебенях могут продавать тока Столи и Московскую латвийского производства, это ужасное гавно, хотя немного лучше, чем Попов и Камчатка. и даже лучше чем Смирнов.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 03:50 PM
Птица, ты такой тупой, што, если бы мы сели с тобой играть в шахматы, то из десяти партий я бы выиграл все и причём детским матом.

Птиц
01-06-2020, 03:53 PM
Я с удовольствием пью тока два буза - Джони Вокер Блэк Лэйбл.

гавно. если уж цынковать дешевый виски, то Джек в разы интереснее.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 03:54 PM
у вас в сраных ебенях могут продавать тока Столи и Московскую латвийского производства, это ужасное гавно, хотя немного лучше, чем Попов и Камчатка. и даже лучше чем Смирнов.

Вот смотри, как ты сам себе противоречишь. 5 минут назад ты (врочем, как и г-н Деревня) рвал на себе итак порванную майку и со слюнями изо рта доказывал, што все водки на один вкус. Сейчас же ты уже начинаешь различать "ужасное говно", "немного получше" и "хорошую". Гандон, бля.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 03:56 PM
гавно. если уж цынковать дешевый виски, то Джек в разы интереснее.

Ну, какой дилетант, бля...

Птиц
01-06-2020, 03:57 PM
Сейчас же ты уже начинаешь различать "ужасное говно"

йа тебе тока што напесал: прачетай, што написано на этикетке твоего ужасного гавна Пурити. весь прикол в том, чем купируют водку, но ты по-моему реткасный мудак, хуй когда вьедешь.

Derevnya
01-06-2020, 04:13 PM
Я вчера г-н Баронский принимал в гости внучку и компанию. пережрал-с. не водки, нет. закуски.
Зажарил я значит салмона, была пюрешка, квашеная капусточка, ленивая шуба (селедка), грибной салат готовый из русского, лечо, свежие овощи (в том числе помидоры кампари из Костки)
куриные жариные в аэрогриле крылья, корейка какая то копченая, еврейский салитик из сыра с яйцом и какая то другая хуйня. не упомнить.
после 300 гр пошел покурил косячок и опять. и хоть бы хуй, г-н Барон. не берет-с бля. А закидывать без меры я уже не могу, да и на работу надо было к 7 утра.

И вот я подумал, а ведь правильно минхерц купит в лабазе 1-2 блюда, поставит на маленький столик без скатерти/газеты и закусывает. во первых не обожрешься, а во вторых закуска градус крадет.

Птиц
01-06-2020, 04:22 PM
Зажарил я значит салмона.

лосося. чурка беазграмотная.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 04:29 PM
йа тебе тока што напесал: прачетай, што написано на этикетке твоего ужасного гавна Пурити. весь прикол в том, чем купируют водку, но ты по-моему реткасный мудак, хуй когда вьедешь.

Хорошо. Скажи мне, чем купируют водку, которую жлёкаешь ты.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 04:34 PM
ленивая шуба (селедка)

Птица, филолог йобаный, за 5 минут ответь мне, откуда пошло название ШУБА в этом салате?

Птиц
01-06-2020, 04:34 PM
чем купируют водку, которую жлёкаешь ты.

во-первых, не жлекаю, водка для меня рабочий инструмент. водку купируют абычной лимонной кислотой

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 04:40 PM
после 300 гр пошел покурил косячок и опять. и хоть бы хуй, г-н Барон. не берет-с бля.

Типичный алкоголизм с желанием догнаться психоделиком. Некоторые специалисты заявляют о возможности лечения, но практика показывает, што это не полный, но уже пиздец.

Птиц
01-06-2020, 04:43 PM
Типичный алкоголизм

у Деревни саипатый Ниссан, а у тебя 10 раз перекрашеное гавно с хуевымыми кетайскими дисками

Derevnya
01-06-2020, 04:44 PM
Типичный алкоголизм с желанием догнаться психоделиком. Некоторые специалисты заявляют о возможности лечения, но практика показывает, што это не полный, но уже пиздец.

минхерц, пиздец он такой, приходит ко всем.
а что ж бля жить во всем себе отказывая, крутя педали по 100 миль в день и ложась спать под Новый Год в 9 вечера ?
да нахуя она така жизнь как говорил грузин Гоги ? Конечно отдам ее за партию ...

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 04:44 PM
во-первых, не жлекаю, водка для меня рабочий инструмент. водку купируют абычной лимонной кислотой

Поц, это называется ароматизированная или лимонная водка. Градус снижен.

P.S. Жалко Сталин умер. Он бы тебе вместо водки, как рабочего инструмента, кайло бы выдал и делянку в урановом руднике. Сволочь.

Птиц
01-06-2020, 04:50 PM
это называется ароматизированная или лимонная водка.

придурок водку купируют или гликогеном или лимонной кислотой, ты тупой чурбан. в Уро добавляют йа ща не помню, но по сравнению с твоим шведским гавном это эликсир молодости.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 04:53 PM
Кстати, г-н Деревня и Птица. От мы свиньи... Мы же нашу боевую подругу дорогую фрау Изольду с НГ не поздравили...

Дорогая наша Изольда Гестаповна! Если Вы нас читаете, то знайте, што все порядочные люди и г-н Деревня с Птицей помнят за Вас и эта память будет вечно стукать в наших сердцах. С Новым Годом, дорогая фрау Изольда! Зай гезунд и нехай щастыть!

Птиц
01-06-2020, 04:54 PM
Мы же нашу боевую подругу дорогую фрау Изольду с НГ не поздравили..

вы две крысы засунули тогда йезыки в жопу.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 04:56 PM
придурок водку купируют или гликогеном или лимонной кислотой, ты тупой чурбан. в Уро добавляют йа ща не помню, но по сравнению с твоим шведским гавном это эликсир молодости.

Неуч, чаще всего добавляют глюкозу. А в ту водку, которую пьёшь ты, добавляют стиральный порошок.

Derevnya
01-06-2020, 04:57 PM
Вот минхерц, просыпается в вас что такое, австрийское что ли. Ну как у радистки Кэт когда она рожать стала.
попытать вас бы следовало на определение корней... сдается мне корни то у вас с немецкой душинкой.

вы руку по ночам не выбрасываете ?

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 04:59 PM
вы две крысы засунули тогда йезыки в жопу.

Што? Да я за дорогую фрау Изольду любому бы рыло начистил. Просто у меня тада живот болел.

Птиц
01-06-2020, 04:59 PM
чаще всего добавляют глюкозу.

ты полный дурак. от алкоголя в организме ебанутое количество альдегидов, от этоо лучше всего помогаем пищевая сода, чурка ты ебанутая.

Птиц
01-06-2020, 05:04 PM
Што? Да я за дорогую фрау Изольду любому бы рыло начистил. Просто у меня тада живот болел.

ты скозлил, отсиделся в стороне, и из-за тебя козла вонючего Изька здесь больше не пишет.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 05:05 PM
ты полный дурак. от алкоголя в организме ебанутое количество альдегидов, от этоо лучше всего помогаем пищевая сода, чурка ты ебанутая.

Ты дурилка картонная. В водку обязательно добавляют сахар, а в хорошую водку глюкозу. Шоб не сушило, поц.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 05:07 PM
ты скозлил, отсиделся в стороне, и из-за тебя козла вонючего Изька здесь больше не пишет.

Не песди. Фрау Изольда меня любила, а тебя, карлика завистливого, просто ненавидела.

Птиц
01-06-2020, 05:09 PM
В водку обязательно добавляют сахар, а в хорошую водку глюкозу.

схуя ебанулсо. глюкозу добавляют охуевшим типа тебя, которых доставляют на скорой помощи

Птиц
01-06-2020, 05:12 PM
Изольда меня любила.

играла с тобой, штобы ты конопатый урод убил себя из-за того што Изька тебя не любит

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 05:14 PM
схуя ебанулсо. глюкозу добавляют охуевшим типа тебя, которых доставляют на скорой помощи

Мажемся на штуку зелени, што добавляют?

Птиц
01-06-2020, 05:16 PM
Мажемся на штуку зелени, што добавляют?

предьяви наличность.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 05:16 PM
играла с тобой, штобы ты конопатый урод убил себя из-за того што Изька тебя не любит

Откуда тебе знать, што такое любовь между мужчиной и женщиной, старый гамасек...

Птиц
01-06-2020, 05:17 PM
Откуда тебе знать

йа трахнул телку с этого форума, а ты наабарот нед.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 05:20 PM
предьяви наличность.

От ты поц. У кого большая вероятность наличия штуки зелени на кармане - у человека, получающего сикс диджитс зарплату или у шмока, который жлёкает водку за 50 рублей?

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 05:21 PM
йа трахнул телку с этого форума, а ты наабарот нед.

Линде што-ли?

Птиц
01-06-2020, 05:23 PM
От ты поц.

давай фото наличости, ты знаешь, у меня в столе лежит 10 штук баксов, йа прям ща могу сфотографировать.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 05:23 PM
Так, всё, Птица. Бай-бай. До завтра. А меня ждёт рождественский ужин. Хотя откуда тебе пархатому знать, што такое рождественский ужин...

Птиц
01-06-2020, 05:25 PM
Так, всё, Птица. .

скипнул опять.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 05:27 PM
давай фото наличости, ты знаешь, у меня в столе лежит 10 штук баксов, йа прям ща могу сфотографировать.

Сука, заставил меня задержаться. Если я завтра выставляю фото со штукой бакинских, лежащих на завтрашней местной газете, а ты не делаешь то же самое, то официально ты будешь зваться ПОЗОРНОЙ КРЫСОЙ И ПЕДИКОМ. Готов замазаться?

Птиц
01-06-2020, 05:29 PM
фото со штукой бакинских

ты смеесся? у меня в шекелях и то больше.

Барон_Мюнхау
01-06-2020, 05:31 PM
ты смеесся? у меня в шекелях и то больше.

Хорошо. Говори на какую сумму ты хочешь замазаться. Отвечай чётко и кратко, без своих жидовских вопросом на вопрос.

Птиц
01-06-2020, 05:34 PM
Хорошо. Говори на какую сумму ты хочешь замазаться. Отвечай чётко и кратко, без своих жидовских вопросом на вопрос.

у тебя ж нет денег, ты торчишь пятнадцать штук баксов кредиторам. йа могу показать десять штук баксов кешем, ты покажи хоть какие-нибудь деньги.

Chatsky
01-06-2020, 09:13 PM
у тебя ж нет денег, ты торчишь пятнадцать штук баксов кредиторам. йа могу показать десять штук баксов кешем, ты покажи хоть какие-нибудь деньги.

я бы отсыпал горсточку зелени и показал тебе, но ты же обосрешься от зависти и не отмахнешься даже сранными пятиста баксами.

STYLE
01-07-2020, 07:39 AM
я бы отсыпал горсточку зелени и показал тебе, но ты же обосрешься от зависти и не отмахнешься даже сранными пятиста баксами.

Ни хуя себе как ты подлатался снегурочкой на Новый Год. :281:

Птиц
01-07-2020, 09:49 AM
меня ждёт рождественский ужин

расскажи.

Derevnya
01-07-2020, 10:06 AM
Ну что гн Мюнхау, отметили Рождество , вставили кому свечку, думали ли о вечном? Доели ли кролика? Зуаутренню стояли как Путин или опять в 9 спать завалились?

Droog
01-07-2020, 11:46 AM
Барон пропал с радаров, боица, што Илюшка даст ему песды

Птиц
01-07-2020, 12:25 PM
видема принял к ужину грамм стопесят. терь неделю буит ачухивацца.

Барон_Мюнхау
01-07-2020, 12:51 PM
Короче, архаровцы, нет времени вам рыла чистить. Клиент попёр, што самурай на Халхин-Голе. Изредка буду наведываться.

Барон_Мюнхау
01-12-2020, 12:52 PM
Короче, г-н Деревенский, погода нынче просто охуительная. После утреннего велопробега в 125 майлов, перешёл к водным процедурам на свежем воздухе. Вода, конешно, не парное молоко, по тестикулам бьёт конкретно, но минут 5 проплыл. Где-та майлов 8 получилось.

93519

93520

Droog
01-12-2020, 05:21 PM
С утверждением на второй фотке полностью согласен. Фпрочем, автор тоже хуй и мудаг.

Барон_Мюнхау
01-13-2020, 08:40 AM
С утверждением на второй фотке полностью согласен. Фпрочем, автор тоже хуй и мудаг.

Илюшка-Вжопедвабанана
Опять стоит у ресторана.
Он, как заморская путана,
Накрашен и с еблом барана.

Derevnya
01-13-2020, 11:16 AM
[QUOTE=Барон_Мюнхау;8263981]Короче, г-н Деревенский, погода нынче просто охуительная. После утреннего велопробега в 125 майлов, перешёл к водным процедурам на свежем воздухе. Вода, конешно, не парное молоко, по тестикулам бьёт конкретно, но минут 5 проплыл. Где-та майлов 8 получилось.

У нас минхерц если в залив залезть то яйца просто скручивает, а в бассейн пока воду не налили. в апреле говорят.
Но в следующем месяце я отправляюсь на Гренаду и Гренадины, поднимать паруса. Там буду снорлить как всегда и искать сокровища с испанских галеонов.

Барон_Мюнхау
01-13-2020, 11:38 AM
У нас минхерц если в залив залезть то яйца просто скручивает, а в бассейн пока воду не налили. в апреле говорят.


От, бля, а где же Вы моетесь до апреля?

Derevnya
01-13-2020, 11:41 AM
От, бля, а где же Вы моетесь до апреля?

под шлангом минхерц.
У вас народ гриппует ? перхает кто в офисе ?

Барон_Мюнхау
01-13-2020, 11:54 AM
под шлангом минхерц.
У вас народ гриппует ? перхает кто в офисе ?

Так я же в прошлом годе, г-н Деревня, первый раз за всю свою сознательную жисть запиздячил себе антигриппозную прививку. Короче, мон шер, тьфу-тьфу-тьфу, работает. Тут эти йобаные гандоны ходят с соплями, а я, как Дартаньян.

Derevnya
01-13-2020, 12:16 PM
Я в этом году то же себе запиздячил. и хоть бы хуй, не заболел как все предсказывали. у нас тут стойкое средневековое предубеждение к прививкам гриппа.


тут гн Баронский решил на выходные сьездить за город, взял гостиницу, решил там позавтракать
Но бля что то сомневаюсь. не очень дешево и жрать надо быстро, иначе еще тридцатку возьмут.

“food & beverage minimum of $50 per person,” plus an 18% service charge and 8.5% tax for all reservations.

That comes to $63.25 per person.

“reservations are for a 90 minute period with a rental of $30/person (+8.5% tax) for each additional hour.”

Барон_Мюнхау
01-13-2020, 12:20 PM
“food & beverage minimum of $50 per person,” plus an 18% service charge and 8.5% tax for all reservations.

That comes to $63.25 per person.

“reservations are for a 90 minute period with a rental of $30/person (+8.5% tax) for each additional hour.”

По-буржуйски, што сказать... Икру, што-ли, чёрную они там подают на завтрак?

Derevnya
01-13-2020, 12:27 PM
По-буржуйски, што сказать... Икру, што-ли, чёрную они там подают на завтрак?

да не, булочку наверно обычную. это Nob Hill hotel.
Вы минхерц где нибудь кроме мотеля 6 и Пеликан хостел в Черновцах останавливались ?

Барон_Мюнхау
01-13-2020, 01:01 PM
да не, булочку наверно обычную. это Nob Hill hotel.
Вы минхерц где нибудь кроме мотеля 6 и Пеликан хостел в Черновцах останавливались ?

Неужели? Трип.кам. предлагает эту конюшню за 76 целковых. Интересно, а $63.25 за завтрак входят в эти 76?

Derevnya
01-13-2020, 01:16 PM
Неужели? Трип.кам. предлагает эту конюшню за 76 целковых. Интересно, а $63.25 за завтрак входят в эти 76?

что за трип.cом минхерц ? триппер.cом ? я на такие сайты не ходок.

Derevnya
01-13-2020, 01:20 PM
там что то $728 за ночь минхерц, больше чем ваш велосипед стоит.

https://www.expedia.com/San-Francisco-Hotels-Fairmont-San-Francisco.h18200.Hotel-Information?chkin=2%2F18%2F2020&chkout=2%2F19%2F2020&regionId=3132&destType=MARKET&destination=San+Francisco%2C+California%2C+United+ States+of+America&swpToggleOn=true&mctc=10&selected=18200&rm1=a2&x_pwa=1&sort=recommended&MDPDTL=HTL.18200.20200119.20200120.DDT.6.CID.20405 86220.AUDID.&MDPCID=US.META.HPA.HOTEL-CORESEARCH-desktop.HOTEL&top_dp=728&top_cur=USD&rfrr=HSR&pwa_ts=1578943141360&neighborhoodId=6151902&referrerUrl=aHR0cHM6Ly93d3cuZXhwZWRpYS5jb20vSG90ZW wtU2VhcmNo