PDA

View Full Version : Клуб джентельменов удачи



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51

Izolda
11-04-2020, 06:04 PM
Негров нет. Ну если кому надоел БЛМ.
Ада!! И как я об этом нe подумала??
Минус: В русских сериалах и фильмах тема БЛМ не раскрыта и нет диверсити.

Adda
11-04-2020, 06:08 PM
Ада!! И как я об этом нe подумала??
Минус: В русских сериалах и фильмах тема БЛМ не раскрыта и нет диверсити."Кровавый" же режим, ростки демократии губят на корню. Там многое запрещено: гей парады, наркотики и ношение оружия. Придётся привыкать. Это займёт время.

Adda
11-04-2020, 06:12 PM
Я думаю всем надо поселиться в разных городах и ездить друг к другу в гости. Птиц в Москве, г-н Деревня в Воронеже, а г-м Барон в Крыму, это тоже полуостров, тепло и рыбалка.

Izolda
11-04-2020, 06:18 PM
Я думаю всем надо поселиться в разных городах и ездить друг к другу в гости. Птиц в Москве, г-н Деревня в Воронеже, а г-м Барон в Крыму, это тоже полуостров, тепло и рыбалка.
Я в Белгороде, от меня до г-на Деревни рукой махнуть.

Adda
11-04-2020, 06:26 PM
Я в Белгороде, от меня до г-на Деревни рукой махнуть.О. Организуете помидорный совхоз, у вас у обоих опыт, а Птицу в Москву пересылать будете помидоры на продажу, он любит с людьми работать, организует бизнес схему с рынками столичными.

Izolda
11-04-2020, 06:37 PM
О. Организуете помидорный совхоз, у вас у обоих опыт, а Птицу в Москву пересылать будете помидоры на продажу, он любит с людьми работать, организует бизнес схему с рынками столичными.
Он же не узбек.

Izolda
11-04-2020, 06:38 PM
ладно, я пошла, спокойной ночи всем))
что-то устала и расстроилась из-за этих выборов, а вот это мне надо?

Adda
11-04-2020, 06:41 PM
Он же не узбек.А кто он? Если aзербайджанец то даже лучше для продаж)http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/smile386.gif

Derevnya
11-06-2020, 10:38 AM
Воронеж рулит, там есть университет и Гармошка

да, надо сьездить будет как корона чуть спадет.
Кошки меня замучили. ими жена занималась, теперь они ко мне спать приходят. будят ночью. одна орет на меня. ей уже 18 лет, но еще ходит по лестнице.
Вывез почти всее вещи жены в салвейшн, что то давление поднялось. пришлось сосуды расширить. выпил вчера 350, давление упало.

Птиц
11-06-2020, 10:49 AM
Деревня, у тебя все дети взрослые, или живут с тобой кто-нибудь еще?

CAPRI
11-06-2020, 10:57 AM
да, надо сьездить будет как корона чуть спадет.
Кошки меня замучили. ими жена занималась, теперь они ко мне спать приходят. будят ночью. одна орет на меня. ей уже 18 лет, но еще ходит по лестнице.
Вывез почти всее вещи жены в салвейшн, что то давление поднялось. пришлось сосуды расширить. выпил вчера 350, давление упало.

Я как раз про кошек хотела спросить...

Derevnya
11-06-2020, 11:17 AM
Деревня, у тебя все дети взрослые, или живут с тобой кто-нибудь еще?
нет, со мной никто не живет кроме кошек. я один на 2 этажа. хорошо еще дом не большой. его убирать надо.

Derevnya
11-06-2020, 11:20 AM
Дочка позвонила, сказала оставила свою новую куртку неделю назад на вешалке. я говорю нормально, я все сдал, теперь наверно бомжи носят. хотя может и нет. там они за деньги продают вещи. не все по $1-5.

Птиц
11-06-2020, 11:22 AM
я один на 2 этажа

так ты теперь завидный жених

(сори, я буду пошлить, кидать хуёвые приколы, но надо тебя как-то приободрить).

Derevnya
11-06-2020, 11:24 AM
так ты теперь завидный жених

(сори, я буду пошлить, кидать хуёвые приколы, но надо тебя как-то приободрить).

Жених ? а мне зачем эти обузы ?

Птиц
11-06-2020, 11:30 AM
Жених ? а мне зачем эти обузы ?

и то правда. я вон свою отправил обратно в лес три года тому.

Izolda
11-06-2020, 11:38 AM
да, надо сьездить будет как корона чуть спадет.
Кошки меня замучили. ими жена занималась, теперь они ко мне спать приходят. будят ночью. одна орет на меня. ей уже 18 лет, но еще ходит по лестнице.
Вывез почти всее вещи жены в салвейшн, что то давление поднялось. пришлось сосуды расширить. выпил вчера 350, давление упало.
Отдайте кошек дочери.. Возьмёт? Или пусть остаются, пусть на мышей охотятся. Я из-за короны уже две поездки в Белгород отменила, одну в июне, вторую в ноябре. Блин.

Izolda
11-06-2020, 11:48 AM
Дочка позвонила, сказала оставила свою новую куртку неделю назад на вешалке. я говорю нормально, я все сдал, теперь наверно бомжи носят. хотя может и нет. там они за деньги продают вещи. не все по $1-5.
БЛМ

Птиц
11-06-2020, 11:48 AM
Деревня!

не надо печалиться!
вся жизнь впереди!
вся жизнь впереди,
разденься, иди :314: (почти ц)


https://www.youtube.com/watch?v=XqxxMFNJ9q8

Adda
11-06-2020, 11:52 AM
да, надо сьездить будет как корона чуть спадет.
Кошки меня замучили. ими жена занималась, теперь они ко мне спать приходят. будят ночью. одна орет на меня. ей уже 18 лет, но еще ходит по лестнице.
Вывез почти всее вещи жены в салвейшн, что то давление поднялось. пришлось сосуды расширить. выпил вчера 350, давление упало.Г-н Деревня езжайте, да и дом продавайте, что вам там сидеть да ещё с котами?

Надо развеяться. Начните путешествовать. Поезжайте для началa к Птицу, увидеть Москву его глазами, а потом, через полгодика к г-н Барону в гости, половить крокодилов.

Птиц
11-06-2020, 11:56 AM
йа с удовольствием приму Деревню в обьятья, но надо еще Барона, иначе кому мы будем давать в глас после пятисот-шестисот? и еще надо Адду и Изольду, тада вообще устроим вселенский бардак. Капри вряд ли согласится

Derevnya
11-06-2020, 11:58 AM
Отдайте кошек дочери.. Возьмёт? Или пусть остаются, пусть на мышей охотятся. Я из-за короны уже две поездки в Белгород отменила, одну в июне, вторую в ноябре. Блин.

Нет, они всю жизнь в этом доме прожили. У дочки взрослая немецкая овчарка, они не ладят. кошка которой 18 лет, она боевая. была помоложе (уже старая) у нее с овчаркой был инцендент. мы кошек закрывали, но так получилось что она выскользнула на 2 этаже и овчарка туда незаметно поднялась (была в гостях). ну мы выпивали-закусывали на 1 этаже все.
Слычим там топот, страшное шипение и ор стоит наверху, потом визг собаки. мы бегом туда. кошка сидит на раковине в умывальной комнате перед ванной/туалетом в позе "побруй возьми"
собака наложила большую кучу говна. зять убирал. вот так бывает.
но собака запросто откусывает голову крысам дома, она может.
так что не отдам.

Птиц
11-06-2020, 12:01 PM
у нас Чапа прожил 15 лет. фсмысли, у родителей, но и у нас тоже два года до моего отъезда.

Izolda
11-06-2020, 12:15 PM
Нет, они всю жизнь в этом доме прожили. У дочки взрослая немецкая овчарка, они не ладят. кошка которой 18 лет, она боевая. была помоложе (уже старая) у нее с овчаркой был инцендент. мы кошек закрывали, но так получилось что она выскользнула на 2 этаже и овчарка туда незаметно поднялась (была в гостях). ну мы выпивали-закусывали на 1 этаже все.
Слычим там топот, страшное шипение и ор стоит наверху, потом визг собаки. мы бегом туда. кошка сидит на раковине в умывальной комнате перед ванной/туалетом в позе "побруй возьми"
собака наложила большую кучу говна. зять убирал. вот так бывает.
но собака запросто откусывает голову крысам дома, она может.
так что не отдам.
У Вас есть крысы?
У меня сейчас экстерминатор, мышей травит, от соседки справа перебежали, я ей скажу.

Adda
11-06-2020, 12:15 PM
йа с удовольствием приму Деревню в обьятья, но надо еще Барона, иначе кому мы будем давать в глас после пятисот-шестисот? и еще надо Адду и Изольду, тада вообще устроим вселенский бардак. Капри вряд ли согласитсяЭто лишнее.

Покажешь г-н Деревне мавзолей, покатаешь на метро. Возьмёшь одного кота на поруки.

Izolda
11-06-2020, 12:17 PM
Это лишнее.

Покажешь г-н Деревне мавзолей, покатаешь на метро. Возьмёшь одного кота на поруки.
Можно в Большой сходить, балет посмотреть.. На митинг сходить..

Adda
11-06-2020, 12:18 PM
У Вас есть крысы?
У меня сейчас экстерминатор, мышей травит, от соседки справа перебежали, я ей скажу.Откусить голову крысе, какого?! С такой собакой ни один БЛМ не страшен!

Adda
11-06-2020, 12:22 PM
Можно в Большой сходить, балет посмотреть.. На митинг сходить..Точно, на митинг, что там тот театр.
г-н Деревня может футболок и масок с "БЛМ" навести, спекульнуть, там же наверное такого же нет.

Птиц
11-06-2020, 12:35 PM
когда у меня умер отец, я просто выл по ночам. просто выл. боль в голове от водки не снимала боль душевную.

Adda
11-06-2020, 12:48 PM
когда у меня умер отец, я просто выл по ночам. просто выл. боль в голове от водки не снимала боль душевную.Моя позиция в такой ситуации-"Я подумаю об этом завтра" Не в коем случае не вспоминать полгода, минимум. Не жалеть себя, не говорить об этом. Когда нахлобучивает -занять себя по полной. Поэтому лучше уехать. Потом отпускает.

Птиц
11-06-2020, 12:56 PM
лучше уехать

мне некуда. у меня маме 82 года, она не сможет жить нигде больше.
я хочу, чтобы она прожила до 96-и, но у нее давление, попытка еще одного переезда в Америку может закончиться плачевно.

Adda
11-06-2020, 01:03 PM
мне некуда. у меня маме 82 года, она не сможет жить нигде больше.
я хочу, чтобы она прожила до 96-и, но у нее давление, попытка еще одного переезда в Америку может закончиться плачевно.Причём тут ты? Мы готовим в путешествие г-н Деревню. Ты пока продумывай культурную программу.

Птиц, к вам в Москву родственники и знакомые знакомых часто приезжают/ли? Ну там за колбасой, в институт поступать, столицу посмотреть?

Derevnya
11-06-2020, 01:10 PM
У Вас есть крысы?
У меня сейчас экстерминатор, мышей травит, от соседки справа перебежали, я ей скажу.
не у меня, у дочки дело было. у меня мышь приносили коты, в постель жене раз

Птиц
11-06-2020, 01:10 PM
Ты пока продумывай культурную программу.

та чо там думать? научу Деревню пить Уро, а не фсякае хамно, Финландию-Киркландию


Птиц, к вам в Москву родственники и знакомые знакомых часто приезжают/ли? Ну там за колбасой, в институт поступать, столицу посмотреть?

у меня нед родственников, все умерли. двоюродная сестра в 30 лет от рака желудка, тетка от тромба. такшта мы одни, горемыки. из знакомых все инвалиды, у однокурсника инфаркт одновременно с инсультом, у старого дружка инфаркт, у соседа по квартире, с которым мы знаем друг друга с 73-го года, тоже.

Derevnya
11-06-2020, 01:12 PM
Можно в Большой сходить, балет посмотреть.. На митинг сходить..

В балете деффки слишком тощие. я конечно люблю тоненьких но какие то формы должны быть. ну не совсем Гаврош.

Птиц
11-06-2020, 01:14 PM
В балете деффки слишком тощие

в хоре имени Пятницкого дородные, но не знаю выступают ли они до сих пор в концертном зале Чайковского

Adda
11-06-2020, 01:20 PM
Bоронежский хор русской народной песни и пляски сейчас как раз гастролирует в Москве. Ни одной худой и все подвижные, но не успеть можете, в следующую пятницу. https://www.ticketland.ru/koncertnye-zaly/zal-cerkovnykh-soborov-khrama-khrista-spasitelya/voronezhskiy-russkiy-narodnyy-khor/

Птиц
11-06-2020, 01:24 PM
Деревне надо навострить взор.

сочны бабы в соседнем колхозе (ц)

Izolda
11-06-2020, 01:27 PM
В балете деффки слишком тощие. я конечно люблю тоненьких но какие то формы должны быть. ну не совсем Гаврош.
Ну тогда опера.

Izolda
11-06-2020, 01:29 PM
не у меня, у дочки дело было. у меня мышь приносили коты, в постель жене раз
я их боюсь. Экстерминатор только ушёл, все осмотрел, всё запечатал, понаставил яд и мышеловки. Отдала $250. все проверил, молодец. Ада, если тебе надо, могу тебе посоветовать, он также работает в Бруклине.
У меня два этажа и чердак

Птиц
11-06-2020, 01:29 PM
Ну тогда опера.

Деревня под сто лилограммов, как мы будем выволакиать его из правительственной ложи? :314:

Adda
11-06-2020, 01:33 PM
я их боюсь. Экстерминатор только ушёл, все осмотрел, всё запечатал, понаставил яд и мышеловки. Отдала $250. все проверил, молодец. Ада, если тебе надо, могу тебе посоветовать, он также работает в Бруклине.
У меня два этажа и чердакУ нас тут белки только, мыши наверное ими были изгнаны.

Izolda
11-06-2020, 01:34 PM
У нас тут белки только, мыши наверное ими были изгнаны.
У вас крыс полно в вашем бруклине((

Izolda
11-06-2020, 01:35 PM
Деревня под сто лилограммов, как мы будем выволакиать его из правительственной ложи? :314:
Ничего, он герой и у него орден, не забывай.

Adda
11-06-2020, 01:36 PM
У вас крыс полно в вашем бруклине((Они любят жить в метро.:313:

Izolda
11-06-2020, 01:42 PM
Они любят жить в метро.:313:


https://www.youtube.com/watch?v=yimkVwg5vc0

Ещё один плюс России.

Птиц
11-06-2020, 01:44 PM
не забывай.

да. йа уыпил бы с Деревней, но с Бароном было бы в стопицот рас веселее. мы с Деревней пели бы "Отслужил солдат службу трудную", Барон подыгрывал бы нам на моем Стратокастере.

Adda
11-06-2020, 01:51 PM
https://www.youtube.com/watch?v=yimkVwg5vc0

Ещё один плюс России.НЙ метро это невиданный трэш. Тут хорошо фильмы про Апокалипсис снимать. А сейчас так вообще ещё и запретная зона, перестрелки сплошные. Да и мосты уже старые, едешь по Верразано, страшно, всё ржавое.

Izolda
11-06-2020, 01:52 PM
НЙ метро это невиданный трэш. Тут хорошо фильмы про Апокалипсис снимать. А сейчас так вообще ещё и запретная зона, перестрелки сплошные. Да и мосты уже старые, едешь по Верразано, страшно, всё ржавое.
зато диверсити.

Adda
11-06-2020, 01:57 PM
зато диверсити.Что "зато", ну да, и диверсии.:235:
НЙ держит в тонусе, мол "жизнь коротка и опасна, спешите жить!"

Adda
11-06-2020, 02:00 PM
Ой, я прочитала "диверсии" вместо "диверсити"). А, в принципе, одно и тоже)

Птиц
11-06-2020, 02:01 PM
НЙ метро это невиданный трэш.

хорошо што йа сыбал аттуда 25 лед назад

Losharick
11-06-2020, 03:36 PM
да, надо сьездить будет как корона чуть спадет.
Кошки меня замучили. ими жена занималась, теперь они ко мне спать приходят. будят ночью. одна орет на меня. ей уже 18 лет, но еще ходит по лестнице.
Вывез почти всее вещи жены в салвейшн, что то давление поднялось. пришлось сосуды расширить. выпил вчера 350, давление упало.
Вот и хорошо. Я вот тут тоже решил водки вчера навернуть. Не пил наверное водку год. И сегодня тоже.
Настроение не очень. Главное не спиться.
https://i.postimg.cc/RZHWbT91/20201106-162602.jpg

Derevnya
11-06-2020, 03:45 PM
Вот и хорошо. Я вот тут тоже решил водки вчера навернуть. Не пил наверное водку год. И сегодня тоже.
Настроение не очень. Главное не спится.
https://i.postimg.cc/RZHWbT91/20201106-162602.jpg

пан Мюнхау ? это вы ?

Losharick
11-06-2020, 03:47 PM
пан Мюнхау ? это вы ?
Скорее нет, чем да.

Derevnya
11-06-2020, 03:49 PM
Скорее нет, чем да.

ну вы пьете одинаковую водку, у вас одинаковая холостяцкая обстановка и спартанская закуска.

Losharick
11-06-2020, 03:56 PM
ну вы пьете одинаковую водку, у вас одинаковая холостяцкая обстановка и спартанская закуска.
Ну, про холостятскую не уверен. Но про Пьюрити я тут её прорекламировал более года назад. Потом видел как люди с форума писали, что пьют её. Хотя возможно и совпадение.
Держи фото. Это я сегодня сделал на прогулке. Пусть это будет птица очастья. Я был в твоей ситуации и понимаю тебя хорошо!.
https://i.postimg.cc/pV5ydZhw/IMG-4210.jpg

Derevnya
11-06-2020, 04:03 PM
спасибо за птичку

Losharick
11-06-2020, 05:15 PM
Моя позиция в такой ситуации-"Я подумаю об этом завтра" Не в коем случае не вспоминать полгода, минимум. Не жалеть себя, не говорить об этом. Когда нахлобучивает -занять себя по полной. Поэтому лучше уехать. Потом отпускает.
Хотел написать на пост Птица и твой... потом передумал.
Дай Бог нам всем здоровья и долгих лет жизни! :213:

Барон_Мюнхау
11-16-2020, 09:32 AM
Минька Штопор со своей чувихой Цилей Зильберман. Лос Анжелес, 1995 год.

93867

Izolda
11-16-2020, 10:48 AM
Минька Штопор со своей чувихой Цилей Зильберман. Лос Анжелес, 1995 год.

93867
Мне стыдно, но мне было смешно.

Барон_Мюнхау
11-16-2020, 11:13 AM
Мне стыдно, но мне было смешно.

Вам стыдно за Миньку, дорогая фрау Изольда? Да эту гниду надо четвертовать за то, што он примкнул к компании имбицилов. Я знал, што эта сука когда-нибудь нас предаст. Алкоголь разрушает мозг и, как следствие, полная деградация личности.

Izolda
11-16-2020, 11:32 AM
Вам стыдно за Миньку, дорогая фрау Изольда? Да эту гниду надо четвертовать за то, што он примкнул к компании имбицилов. Я знал, што эта сука когда-нибудь нас предаст. Алкоголь разрушает мозг и, как следствие, полная деградация личности.
А вдруг он троллит? Ну как с ними разговаривать на равных?

Izolda
11-16-2020, 11:34 AM
Мне стало стыдно, что меня рассмешила фотография, которую Вы запостили, г-н Барон. Вроде Птиц - то наш...

Барон_Мюнхау
11-16-2020, 11:49 AM
Вроде Птиц - то наш...

Вот именно, што "вроде". Брут он и, культурно выражаясь, гомосексуалист.

Птиц
11-16-2020, 03:49 PM
Вам стыдно за Миньку, дорогая фрау Изольда? Да эту гниду надо четвертовать за то, што он примкнул к компании имбицилов. Я знал, што эта сука когда-нибудь нас предаст. Алкоголь разрушает мозг и, как следствие, полная деградация личности.

турак какоита

93868

Izolda
11-16-2020, 03:50 PM
турак какоита

93868
ой, какая лапочка)

Барон_Мюнхау
11-16-2020, 04:02 PM
турак какоита

93868

Минька, мажусь на сто бакинских, што на этом фото ты в колготках и ходишь в них до сих пор.

Птиц
11-16-2020, 04:06 PM
мажусь на сто бакинских

сверни их в трубочку и засунь себе в жопу. пока ты прогуливал форум, у меня уже семь (!) клиентов, у троих взял заказы, остальным отказал до 30-го числа.

Барон_Мюнхау
11-16-2020, 04:12 PM
пока ты прогуливал форум, у меня уже семь (!) клиентов, у троих взял заказы, остальным отказал до 30-го числа.

Ну и дурак. Мог купить семь (7) пузырей Уро, а так тока три (3).
Минька, тебе уже прививку антиковидную запиздячили?

Птиц
11-16-2020, 04:14 PM
тебе уже прививку антиковидную запиздячили

дурак што ле? уже стопесят раз говорили, 50 граммов раз в час в течение суток убивает бациллу на щот рас.

Барон_Мюнхау
11-16-2020, 04:52 PM
дурак што ле? уже стопесят раз говорили, 50 граммов раз в час в течение суток убивает бациллу на щот рас.

Пиздишь, дохлый. Это 1,200 грамм в сутки, а ты после 150-ти уже в говно. Даже мой кореш, воронежский богатырь г-н Деревня, 1,200 не осилил бы.

Птиц
11-16-2020, 04:57 PM
Это 1,200 грамм в сутки

так и знал, што ты неправильно посчитаешь. йа ща сплю 12 часов в сутки, ацуда остается 600 грамм. но мне паприколу штобы оставалось на утро грамм 100, ацуда уипиваю тока 400.

Барон_Мюнхау
11-16-2020, 05:17 PM
йа ща сплю 12 часов в сутки

Ты, лопоухий, спишь полжизни, а остальная половина у тя в пьяном угаре. Ну, и нахуя такая жизня нужна?

Птиц
11-16-2020, 05:22 PM
нахуя такая жизня нужна?

а нахуя нужна такая жизнь как у тебя? сдаешь в рент халупу ниггерам, потом делаешь ремонт после них, тебе брызжет в харю кипятком. ладно б ездил на приличной тачке, как Деревня, а то на каком-то гавне траке Хонда.

Барон_Мюнхау
11-16-2020, 05:32 PM
а нахуя нужна такая жизнь как у тебя? сдаешь в рент халупу ниггерам, потом делаешь ремонт после них, тебе брызжет в харю кипятком. ладно б ездил на приличной тачке, как Деревня, а то на каком-то гавне траке Хонда.

Поц, я дом в Орландо продал уже. У меня щас кэша на кармане, што тебе и не снилось. А, если я тебе скажу скока, тебя паралич хватит. Хошь я тебе подарок на НГ справлю?

Птиц
11-16-2020, 05:37 PM
я дом в Орландо продал уже.
гуд фо ю.

У меня щас кэша на кармане, што тебе и не снилось.
оу йе, дал трешку даумпеймент, потерял десятку. но хорошо хоть што избавился. меня на такие мансы крутили еще 20 лет назад, хорошо, что не поддался в отличие от тебя мудака.

Izolda
11-16-2020, 06:38 PM
Поц, я дом в Орландо продал уже. У меня щас кэша на кармане, што тебе и не снилось. А, если я тебе скажу скока, тебя паралич хватит. Хошь я тебе подарок на НГ справлю?
Подумайте дважды, г-н Барон. Ну пошлёте Вы ему посылку, а вдруг какой ковидный её залапает, и заразит Птица? Да ну его подарок, лучше доброе слово.

Птиц
11-16-2020, 06:42 PM
Ну пошлёте Вы ему посылку

что этот ушлепок может послать мне кроме своей головы в банке с формальдегидом?

Losharick
12-17-2020, 10:40 AM
Г- н Деревня, как вы?

Adda
12-17-2020, 11:03 AM
Где вы, г-н Деревня?

Derevnya
12-22-2020, 10:47 AM
Я в порядке, тьфу тьфу
пытаюсь наладить личную жизнь

STYLE
12-22-2020, 10:51 AM
Я в порядке, тьфу тьфу
пытаюсь наладить личную жизнь

:224:

Izolda
12-22-2020, 10:54 AM
Я в порядке, тьфу тьфу
пытаюсь наладить личную жизнь
это хорошо:)

Derevnya
12-22-2020, 11:42 AM
Что такое порядочная женщина, ф. Изольда ?

Izolda
12-22-2020, 12:18 PM
Что такое порядочная женщина, ф. Изольда ?
О, это хороший вопрос. Порядочная женщина не алчная, знает толк в борще, и, главное, не докучает мужчине и не капает ему на мозги. Если ей что-то надо, не клянчит деньги, а идёт и покупает на свои. И ещё она умная, если М не до неё, она знает своё место. Ну и добрая, естессна.

STYLE
12-22-2020, 12:18 PM
Что такое порядочная женщина, ф. Изольда ?

Порядочная женщина отличается от непорядочной тем, что никогда не знаешь заранее, во сколько она тебе обойдется.

Izolda
12-22-2020, 12:20 PM
Порядочная женщина отличается от непорядочной тем, что никогда не знаешь заранее, во сколько она тебе обойдется.
пессимистично, однако.

Derevnya
12-22-2020, 01:05 PM
О, это хороший вопрос. Порядочная женщина не алчная, знает толк в борще, и, главное, не докучает мужчине и не капает ему на мозги. Если ей что-то надо, не клянчит деньги, а идёт и покупает на свои. И ещё она умная, если М не до неё, она знает своё место. Ну и добрая, естессна.

на каком по счете свидании порядочная женщина считает что можно лечь в постель ?

Yurcha
12-22-2020, 01:07 PM
О, это хороший вопрос. Порядочная женщина не алчная, знает толк в борще, и, главное, не докучает мужчине и не капает ему на мозги. Если ей что-то надо, не клянчит деньги, а идёт и покупает на свои. И ещё она умная, если М не до неё, она знает своё место. Ну и добрая, естессна.

А порядочный мужчина, соответсвенно, это то кто может починить в доме кран и не мешает женщине смотреть сериалы. Если ему нужен борщ, он идёт и варит его сам.
Ну и богатый, естественно.)

Yurcha
12-22-2020, 01:08 PM
на каком по счете свидании порядочная женщина считает что можно лечь в постель ?

Все зависит от мужчины. Если он такой «хочу не могу», то можно и на первом.
А так, конечно, лучше после свадьбы.

Adda
12-22-2020, 01:15 PM
Хорошее дело г-н Деревня вы затеяли.:182: Но хлопотно наверное? А как вы знакомитесь, через знакомых или на сайтах знакомств? Рассказывайте истории знакомств, интересно.)

Adda
12-22-2020, 01:20 PM
на каком по счете свидании порядочная женщина считает что можно лечь в постель ?На третьем, по американским стандартам. Ну а если вы её понравились, то на втором)

Izolda
12-22-2020, 01:23 PM
на каком по счете свидании порядочная женщина считает что можно лечь в постель ?
на втором.

Izolda
12-22-2020, 01:24 PM
А порядочный мужчина, соответсвенно, это то кто может починить в доме кран и не мешает женщине смотреть сериалы. Если ему нужен борщ, он идёт и варит его сам.
Ну и богатый, естественно.)
и кулаком по столу.

Adda
12-22-2020, 01:29 PM
Что такое порядочная женщина, ф. Изольда ?Повремените пока с порядочными, г-н Деревня, они сразу гнездо будут вить. Знакомьтесь со всякими, временно, пока вам не надоест.)

Izolda
12-22-2020, 01:47 PM
Повремените пока с порядочными, г-н Деревня, они сразу гнездо будут вить. Знакомьтесь со всякими, временно, пока вам не надоест.)
я за порядочных. Г-н Деревня не абы кто, а завидный жених. А вдруг непорядочная оттяпает дом? Нет.

STYLE
12-22-2020, 01:50 PM
А порядочный мужчина, соответсвенно, это то кто может починить в доме кран и не мешает женщине смотреть сериалы. Если ему нужен борщ, он идёт и варит его сам.
Ну и богатый, естественно.)

Не люблю готовить. Даже разогреть проблема для меня.
Но готовлю вкусные стейки и другие вкусности на гриле. :281:

STYLE
12-22-2020, 01:52 PM
на каком по счете свидании порядочная женщина считает что можно лечь в постель ?

На любом свидании.
Если это любовь с первого взгляда и возникшая страсть, то почему нет на первом?
Взрослые люди все, чес слово.

Izolda
12-22-2020, 01:58 PM
На любом свидании.
Если это любовь с первого взгляда и возникшая страсть, то почему нет на первом?
Взрослые люди все, чес слово.
Скажем нет сексу на первом свидании!

Derevnya
12-22-2020, 02:02 PM
Повремените пока с порядочными, г-н Деревня, они сразу гнездо будут вить. Знакомьтесь со всякими, временно, пока вам не надоест.)

Знаете Аддочка, с порядочными сложно. дело не в гнезде, есть у которых свое гнездо и мое им не очень то надо. Во первых не все понимают что пора на втором. некоторые блин "не готовы". И вот надо на свидание поехать, час, потом домой привезти, час. потом то да се и то что надо, и не выгонишь сразу ..., надо говорить о чем то , как то время проводить, потом домой везти час и возвращаться час. и все ради небольших радостей. Ну в смысле сначала они большие а потом меньше и ленивее.
А непорядочные это кто ? может вы правы

STYLE
12-22-2020, 02:03 PM
Скажем нет сексу на первом свидании!

Щас все по другому.
Секс, познакомились, первое свидание, второе... :235:

Adda
12-22-2020, 02:20 PM
Знаете Аддочка, с порядочными сложно. дело не в гнезде, есть у которых свое гнездо и мое им не очень то надо. Во первых не все понимают что пора на втором. некоторые блин "не готовы". И вот надо на свидание поехать, час, потом домой привезти, час. потом то да се и то что надо, и не выгонишь сразу ..., надо говорить о чем то , как то время проводить, потом домой везти час и возвращаться час. и все ради небольших радостей. Ну в смысле сначала они большие а потом меньше и ленивее.
А непорядочные это кто ? может вы правыХлопотно, понятное дело, но все эти привезти/ отвезти лишнее. Упрощайте. Первое свидание встречаетесь на нейтральной территории, второе свидание приглашаете к себе домой, на ужин...поздний. Не поедет же она пьяная домой, на ночь глядя?

Adda
12-22-2020, 02:23 PM
Щас все по другому.
Секс, познакомились, первое свидание, второе... :235:Ещё, говорят, есть секс по телефону, для особо торопливых.

Izolda
12-22-2020, 02:30 PM
Хлопотно, понятное дело, но все эти привезти/ отвезти лишнее. Упрощайте. Первое свидание встречаетесь на нейтральной территории, второе свидание приглашаете к себе домой, на ужин...поздний. Не поедет же она пьяная домой, на ночь глядя?
почему сразу пьяная?

Izolda
12-22-2020, 02:31 PM
Ещё, говорят, есть секс по телефону, для особо торопливых.
прогресс- Зум, скайп..

Izolda
12-22-2020, 02:32 PM
Г-н Деревня, а Вы не боитесь сейчас в разгар эпидемии баб дома кормить? Не, мне не жалко, но а кто знает, где она ела до того как? А они в масках к Вам приходят, вы практикуете диcтанцию?

Птиц
12-22-2020, 02:34 PM
Деревня, превед.

STYLE
12-22-2020, 02:35 PM
Ещё, говорят, есть секс по телефону, для особо торопливых.

Не слышал про такое.

STYLE
12-22-2020, 02:37 PM
почему сразу пьяная?

Если вы пригласили девушку в гости покормить рыбок, а у вас нет аквариума, то откройте хотя бы банку шпротов. :235:

Yurcha
12-22-2020, 02:38 PM
и кулаком по столу.

Да! Только не словом за слово

Adda
12-22-2020, 02:40 PM
почему сразу пьяная?Если не пьёт то это выглядит подозрительно. Или больная или не дай бох клофелинщица какая.

Adda
12-22-2020, 02:41 PM
прогресс- Зум, скайп..Вот. Столько всего придумано для ленивых..

Yurcha
12-22-2020, 02:43 PM
я за порядочных. Г-н Деревня не абы кто, а завидный жених. А вдруг непорядочная оттяпает дом? Нет.

Может я неправильно поняла, но по-моему, Г-н Деревня писал, что устраивает свою личную жизнь, а не чужую. Надо понимать, жениться он пока не спешит.

Мой Вам совет, Господин Деревня, если дама не проявляет признаков едва сдерживаемого желания - то нафиг с пляжа

STYLE
12-22-2020, 02:44 PM
Вот. Столько всего придумано для ленивых..

К чему все эти лишние телодвижения и разговоры?
Говоришь ей:
Я хотел бы сегодня вечером вас пригласить на завтрак.
Культурно и все понятно. :235:

Yurcha
12-22-2020, 02:47 PM
Не люблю готовить. Даже разогреть проблема для меня.
Но готовлю вкусные стейки и другие вкусности на гриле. :281:

Молодец! Мой муж ни разогреть, ни готовить, ни стейки.
Но у него золотой характер. Нет еды - закажет doordash или съест, что Бог послал

Derevnya
12-22-2020, 02:48 PM
Г-н Деревня, а Вы не боитесь сейчас в разгар эпидемии баб дома кормить? Не, мне не жалко, но а кто знает, где она ела до того как? А они в масках к Вам приходят, вы практикуете диcтанцию?

ф. Изольда, ну почему баб ? грубо.
потом что опасного их кормить ? с ними же еще целоваться надо ...
конечно возможен арабо-индийский вариант, когда в бурке и сзади. т.е. контакты ограничены и кашлять только в паранджу.

П.С. сейчас смотрю сериал "Беспринципные". кстати ничего.

Adda
12-22-2020, 02:48 PM
Согласна с Юрчей, время тратить из вежливости нельзя.

На данном этапе, как мне кажется, г-н Деревне нужна весёлая лёгкая женщина, кто возьмёт инициативу в свои руки. Поправьте меня г-н Деревня, если я заблуждаюсь.

STYLE
12-22-2020, 02:49 PM
Мой Вам совет, Господин Деревня, если дама не проявляет признаков едва сдерживаемого желания - то нафиг с пляжа
Ну про едва сдерживает это ты преувеличила.
Но можно прямо спросить. Главное не робеть и не стесняться.
Как правило, дамы соглашаются пококетничав. :235:

STYLE
12-22-2020, 02:50 PM
Молодец! Мой муж ни разогреть, ни готовить, ни стейки.
Но у него золотой характер. Нет еды - закажет doordash или съест, что Бог послал

Я еще и примус могу починить. :114:

Izolda
12-22-2020, 02:51 PM
ф. Изольда, ну почему баб ? грубо.
потом что опасного их кормить ? с ними же еще целоваться надо ...
конечно возможен арабо-индийский вариант, когда в бурке и сзади. т.е. контакты ограничены и кашлять только в паранджу.

П.С. сейчас смотрю сериал "Беспринципные". кстати ничего.
Извините за "бабу". Ладно, у вас они Леди. Но всё равно, вы там осторожно, а то в кали ковида полно.
я не видела этот сериал.

Izolda
12-22-2020, 02:52 PM
Я еще и примус могу починить. :114:
а крестиком вышить?

Yurcha
12-22-2020, 02:53 PM
Ну про едва сдерживает это ты преувеличила.
Но можно прямо спросить. Главное не робеть и не стесняться.
Как правило, дамы соглашаются пококетничав. :235:

Ну почему, преувеличила. Скажу по себе, первая бы проявлять инициативу не стала. Я стеснительная. Но если бы мне мужчина очень понравился, то он бы это сразу понял.

А если мне все в мужчине нравится (дом, зарплата, характер), кроме самого мужчины. То это мог бы быть долгий и нудный процесс платонического характера.

STYLE
12-22-2020, 02:54 PM
Согласна с Юрчей, время тратить из вежливости нельзя.

На данном этапе, как мне кажется, г-н Деревне нужна весёлая лёгкая женщина, кто возьмёт инициативу в свои руки. Поправьте меня г-н Деревня, если я заблуждаюсь.
Свидание с женщиной для мужчины имеет два варианта.
1. Хорошо и весело провести время без секса.
2. + секс.
В первом случае девушка выступает как хорошая компания для похода в бар, ресторан или еще куда.
Если с ней скучно, то и секс будет никакой.
Лучше уж проститутку взять.

Yurcha
12-22-2020, 02:55 PM
Извините за "бабу". Ладно, у вас они Леди. Но всё равно, вы там осторожно, а то в кали ковида полно.
я не видела этот сериал.

Изольда, в тебе нравятся мужики и мужчины? Мне - мужики.

STYLE
12-22-2020, 02:55 PM
Извините за "бабу". Ладно, у вас они Леди. Но всё равно, вы там осторожно, а то в кали ковида полно.
я не видела этот сериал.

Я начал смотреть, но мне что-то не зашло.

STYLE
12-22-2020, 02:56 PM
а крестиком вышить?

Нет, это не умею.
Но пуговицу могу пришить. :235:

Derevnya
12-22-2020, 02:56 PM
Может я неправильно поняла, но по-моему, Г-н Деревня писал, что устраивает свою личную жизнь, а не чужую. Надо понимать, жениться он пока не спешит.

Мой Вам совет, Господин Деревня, если дама не проявляет признаков едва сдерживаемого желания - то нафиг с пляжа

Ну мне 57 лет. страстное желание это хорошо.
тут дилемма, теток мало в часовой доступности. и там или страстное желание но поговорить не о чем или наоборот.
многие тетки они прямо пишут, типа долгосрочные отношения интересуют. а если нет то у них вибратор имеется и беспокоится не стоит.

Yurcha
12-22-2020, 02:57 PM
Я еще и примус могу починить. :114:

Находка, а не мужчина!

STYLE
12-22-2020, 02:58 PM
Ну почему, преувеличила. Скажу по себе, первая бы проявлять инициативу не стала. Я стеснительная. Но если бы мне мужчина очень понравился, то он бы это сразу понял.

А если мне все в мужчине нравится (дом, зарплата, характер), кроме самого мужчины. То это мог бы быть долгий и нудный процесс платонического характера.
Ты интересная.
И внешне и по характеру.
С тобой легко на свиданиии.
Поболтали, поржали, попили, поели, погуляли..
- Поедем ко мне?
- Да/нет.
- Ок. :116:

STYLE
12-22-2020, 03:00 PM
Ну мне 57 лет. страстное желание это хорошо.
тут дилемма, теток мало в часовой доступности. и там или страстное желание но поговорить не о чем или наоборот.
многие тетки они прямо пишут, типа долгосрочные отношения интересуют. а если нет то у них вибратор имеется и беспокоится не стоит.

Какой возраст смотришь?

STYLE
12-22-2020, 03:01 PM
Находка, а не мужчина!

Да, хороших кобелей разбирают еще щенками. :235:

Izolda
12-22-2020, 03:03 PM
Изольда, в тебе нравятся мужики и мужчины? Мне - мужики.
мужики.
Мужик должен быть мужиком (ц) - моё.

Yurcha
12-22-2020, 03:06 PM
Ты интересная.
И внешне и по характеру.
С тобой легко на свиданиии.
Поболтали, поржали, попили, поели, погуляли..
- Поедем ко мне?
- Да/нет.
- Ок. :116:

Я стеснительная. Скорее всего сказала бы «нет», даже если бы хотела.
Хотя, может уже повзрослела... давно в такой ситуации не была lol

Derevnya
12-22-2020, 03:06 PM
мужики.
Мужик должен быть мужиком (ц) - моё.

должен быть лесорубом

Yurcha
12-22-2020, 03:07 PM
Ну мне 57 лет. страстное желание это хорошо.
тут дилемма, теток мало в часовой доступности. и там или страстное желание но поговорить не о чем или наоборот.
многие тетки они прямо пишут, типа долгосрочные отношения интересуют. а если нет то у них вибратор имеется и беспокоится не стоит.

Расширяйте кругозор. Сейчас все online.
Если попадётся хорошая женщина, найдёте способ встретиться

Izolda
12-22-2020, 03:09 PM
должен быть лесорубом
главное, не филологом.

Izolda
12-22-2020, 03:09 PM
Г-н Деревня, а в Воронеже пробовали смотреть?

STYLE
12-22-2020, 03:15 PM
должен быть лесорубом

Ну не дровосеком же. :111:

STYLE
12-22-2020, 03:17 PM
главное, не филологом.

Личку проверь. :235:

STYLE
12-22-2020, 03:18 PM
мужики.
Мужик должен быть мужиком (ц) - моё.

Посмотрела?

STYLE
12-22-2020, 03:20 PM
Удалил.

Izolda
12-22-2020, 03:22 PM
Посмотрела?
нет(

STYLE
12-22-2020, 03:23 PM
нет(

Еще раз поставил.

STYLE
12-22-2020, 03:26 PM
Посмотрела?

Izolda
12-22-2020, 03:28 PM
Посмотрела?
Да)

Adda
12-22-2020, 03:32 PM
Г-н Деревня, а в Воронеже пробовали смотреть?Да, сейчас бы ему в "Гармошку". Эх. Как Шукшину в том фильме, "Калина красная".
Поезжайте г-н Деревня, вам нужно расслабиться как следует, а потом уже приступите, к поиску.

Adda
12-22-2020, 03:41 PM
Ну мне 57 лет. страстное желание это хорошо.
тут дилемма, теток мало в часовой доступности. и там или страстное желание но поговорить не о чем или наоборот.
многие тетки они прямо пишут, типа долгосрочные отношения интересуют. а если нет то у них вибратор имеется и беспокоится не стоит. Вот это "поговорить", "долгосрочные отношения" на первоначальном этапе, я не понимаю. Говорите с нами, мы тут долгосрочно сидим! Главное чтобы она вам физически нравилась, а ещё лучше- и вы ей)

Yurcha
12-22-2020, 03:51 PM
Посмотрела?


Да)

Я не успела

Yurcha
12-22-2020, 03:51 PM
Да, сейчас бы ему в "Гармошку". Эх. Как Шукшину в том фильме, "Калина красная".
Поезжайте г-н Деревня, вам нужно расслабиться как следует, а потом уже приступите, к поиску.

Согласна. Я б на его месте на Родину смоталась.

Yurcha
12-22-2020, 03:52 PM
Вот это "поговорить", "долгосрочные отношения" на первоначальном этапе, я не понимаю. Говорите с нами, мы тут долгосрочно сидим! Главное чтобы она вам физически нравилась, а ещё лучше- и вы ей)

Золотые слова!

Yurcha
12-22-2020, 03:58 PM
style, мне снова надо удалиться. не показывай ничего пока я не вернусь)

STYLE
12-22-2020, 04:13 PM
Я не успела

Я в личку ей кидал. :111:

STYLE
12-22-2020, 04:16 PM
Согласна. Я б на его месте на Родину смоталась.

Как ты себе это представляешь за 2 недели, к примеру?

Adda
12-22-2020, 04:17 PM
Я в личку ей кидал. :111:Что вы там кидаете друг другу? Кого мы женим знакомим?! Не отвлекайтесь.

Derevnya
12-22-2020, 04:19 PM
Г-н Деревня, а в Воронеже пробовали смотреть?
нет ф. Изольда, я смотрю в часовой доступности на машине от меня, чтоб была самодостаточна с финансовой стороны/знала инглиш/работала тут не нянькой и.т.д.
Воронеж это к проституткам. а щаз ковид.

Derevnya
12-22-2020, 04:22 PM
Вот это "поговорить", "долгосрочные отношения" на первоначальном этапе, я не понимаю. Говорите с нами, мы тут долгосрочно сидим! Главное чтобы она вам физически нравилась, а ещё лучше- и вы ей)

Аддочка, понимаете, физически это прекрасно. Но потом куда ее девать после секса ? надо чтоб и паговорить.
это в Воронеже в массажном салоне, расплатился и все.

Adda
12-22-2020, 04:22 PM
нет ф. Изольда, я смотрю в часовой доступности на машине от меня, чтоб была самодостаточна с финансовой стороны/знала инглиш/работала тут не нянькой и.т.д.
Воронеж это к проституткам. а щаз ковид.Это уже у вас похоже на серьёзные намерения, г-н Деревня.

STYLE
12-22-2020, 04:23 PM
Что вы там кидаете друг другу? Кого мы женим знакомим?! Не отвлекайтесь.

Деревня мне не отвечает. :117:

Derevnya
12-22-2020, 05:03 PM
Какой возраст смотришь?
я смотрю 47-51 год. меньше не смотрю, там детей еще хотят, да и 10 лет разницы уже наверное норм.
больше я то же как то не очень. тетки врут на сайтах все про свои возраст. все фотки как правило очень старые.
одна написала 51. всретились, а ей 62 ... выглядит хорошо, тело хорошее, сексуальная-тут все в порядке, но я ж не Галкин ... повстречались-разошлись

OldFart
12-22-2020, 05:06 PM
г-н Деревня, мой совет может и не ахти, но я в этих делах 100% полагаюсь на интуицию

Adda
12-22-2020, 05:14 PM
я смотрю 47-51 год. меньше не смотрю, там детей еще хотят, да и 10 лет разницы уже наверное норм.
больше я то же как то не очень. тетки врут на сайтах все про свои возраст. все фотки как правило очень старые.
одна написала 51. всретились, а ей 62 ... выглядит хорошо, тело хорошее, сексуальная-тут все в порядке, но я ж не Галкин ... повстречались-разошлисьВы только с русскоязычными встречаетесь или с американками тоже?

STYLE
12-22-2020, 05:15 PM
я смотрю 47-51 год. меньше не смотрю, там детей еще хотят, да и 10 лет разницы уже наверное норм.
Смотря для чего.
Для секоса и за 30 уже пойдет. 35 так вообще нормально. С ними даже веселее, если денег не жалко. Но проститутка дороже выйдет, если такого плана. :116:
Для серьезных отношений тут как попадется. У нас с женой 12 лет разница и все ок.


больше я то же как то не очень. тетки врут на сайтах все про свои возраст. все фотки как правило очень старые. Да, такое очень часто. Надо в фейстайме сначала общаться.
Главное, не стесняйся и все в виде шуток или игры.
Мол, покаж себя по фейстайму. А вдруг ты мужик или у тебя две головы. :8:


одна написала 51. всретились, а ей 62 ... выглядит хорошо, тело хорошее, сексуальная-тут все в порядке, но я ж не Галкин ... повстречались-разошлись
Для долгих отношений это сложжно.
Не ищи для долгих, оно само придет, если встретишь. Да и когда ищешь для мимолетных встреч, то и разочарования не так обидны.
Больше позитива и юмора. Своди все на шутки? тогда на много легче с ними общаться.
Имей ввиду, что хорошая девушка это как бриллиант среди горы песка, которую ты должен перебрать.

Derevnya
12-22-2020, 05:46 PM
Вы только с русскоязычными встречаетесь или с американками тоже?
пока русскоязычные есть. как переведуться будем мериканок искать.

Losharick
12-22-2020, 06:47 PM
Я в порядке, тьфу тьфу
пытаюсь наладить личную жизнь

Ну вот и ладушки. Молодцом. Только не спеши. В нашей возрастной категории спешить уже некуда.

Losharick
12-22-2020, 06:50 PM
пока русскоязычные есть. как переведуться будем мериканок искать.

Как по мне, это плохой вариант. Но это я.

Izolda
12-23-2020, 07:04 AM
Я не успела
он мне в личку послал

Izolda
12-23-2020, 07:06 AM
нет ф. Изольда, я смотрю в часовой доступности на машине от меня, чтоб была самодостаточна с финансовой стороны/знала инглиш/работала тут не нянькой и.т.д.
Воронеж это к проституткам. а щаз ковид.
это правильно. Инглиш не обязательно, может у неё бизнесс в России? И ещё, она должна быть с документами, зачем Вам геморрой с нелегалами?
Подумала, можно без доков. Вдруг она человек хороший.

Yurcha
12-23-2020, 07:24 AM
я смотрю 47-51 год. меньше не смотрю, там детей еще хотят, да и 10 лет разницы уже наверное норм.
больше я то же как то не очень. тетки врут на сайтах все про свои возраст. все фотки как правило очень старые.
одна написала 51. всретились, а ей 62 ... выглядит хорошо, тело хорошее, сексуальная-тут все в порядке, но я ж не Галкин ... повстречались-разошлись

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что 10 лет разницы нормально если:

1. Вам до 40 лет
2. Вы в отличной спортивной форме и выглядите моложе своих лет
3. Вы ищите женщину, которая будет материально зависеть от вас


Если женщина выглядит моложе своих лет, то она будет врать про свой возраст. Женщины тоже хотят мужчин помоложе.

Derevnya
12-23-2020, 07:31 AM
это правильно. Инглиш не обязательно, может у неё бизнесс в России? И ещё, она должна быть с документами, зачем Вам геморрой с нелегалами?
Подумала, можно без доков. Вдруг она человек хороший.

ф. Изольда, увы, даже если она человек хороший... у меня советские принципы. без бумажки ты какашка а с бумажкой человек

Derevnya
12-23-2020, 07:32 AM
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что 10 лет разницы нормально если:

Женщины тоже хотят мужчин помоложе.
Вы спали с женщиной за 50 ?
да, и за 150 то же

Yurcha
12-23-2020, 07:34 AM
Вы спали с женщиной за 50 ?
да, и за 150 то же

Понимаю. Не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой.
Удачи! Надеюсь, что окажусь неправа.

Derevnya
12-23-2020, 07:36 AM
Вот не пойму. что теток толкает искать муж пол онлайн, потом встречаться несколько раз и не ложится в постель, типа мне стобой хорошо но я еще не готова.
в чем смысл ? если ей не надо материально/финансово ничего от мужика

STYLE
12-23-2020, 07:37 AM
Понимаю. Не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой.
Удачи! Надеюсь, что окажусь неправа.

Тут в этом вопросе все правы.
Просто каждый судит со своей колокольни, а Деревня слушает и корректирует под себя.

Yurcha
12-23-2020, 07:37 AM
Вот не пойму. что теток толкает искать муж пол онлайн, потом встречаться несколько раз и не ложится в постель, типа мне стобой хорошо но я еще не готова.
в чем смысл ? если ей не надо материально/финансово ничего от мужика

Одиночество

STYLE
12-23-2020, 07:37 AM
Вот не пойму. что теток толкает искать муж пол онлайн, потом встречаться несколько раз и не ложится в постель, типа мне стобой хорошо но я еще не готова.
в чем смысл ? если ей не надо материально/финансово ничего от мужика

Скучно им.

Adda
12-23-2020, 07:39 AM
Не хотела вчера на ночь глядя расстраивать г-н Деревню, но тут, в Америке, найти на 10 лет моложе женщину подходящую под его требования практически невозможно, американку 100 процентов невозможно. Спросите вон хоть у Хуевера.

Однако, есть и хорошие новости, у г-н Деревни есть сват на Украине, это расширяет поиск и на 25 да и даже на 35 моложе, спросите хоть у Едика.

Derevnya
12-23-2020, 07:40 AM
Одиночество

Ну а мужику что делать ? ждать готовности или "спасибо за прекрасные дни проведенные вместе"

Adda
12-23-2020, 07:44 AM
Ну а мужику что делать ? ждать готовности или "спасибо за прекрасные дни проведенные вместе"Купить. Придётся тратиться, уважаемый г-н Деревня.

Yurcha
12-23-2020, 07:44 AM
Ну а мужику что делать ? ждать готовности или "спасибо за прекрасные дни проведенные вместе"

Ждать бесполезно, я вам уже намекала вчера. Лучше откланяйтесь.

Derevnya
12-23-2020, 07:46 AM
Однако, есть и хорошие новости, у г-н Деревни есть сват на Украине, это расширяет поиск и на 25 да и даже на 35 моложе, спросите хоть у Едика.

Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн, иду домой

нет Аддочка, 35 лет разницы хорошо с проституткой. если же жить вместе, она затрахает/будет искать на стороне/будет претендовать на существенную финансовую помощь и.т.д.
если из Воронежа, то ее еще учить надо языку, професии. мне ну очень влом это. не стОит того.

Yurcha
12-23-2020, 07:46 AM
Купить. Придётся тратиться, уважаемый г-н Деревня.

Зачем? Проститутка дешевле обойдётся

STYLE
12-23-2020, 07:48 AM
Ну а мужику что делать ? ждать готовности или "спасибо за прекрасные дни проведенные вместе"

Опять же.
Смотря что ты ищешь.
Если просто секс, выбирай помоложе лет 30-35.
Приглашай в хороший ресторан и не стесняйся перейти сразу на разговор о сексе еще до приглашения.
По настрою поймешь надо ли на нее тратить время и деньги.
Есть много таких, кто хочет просто хорошо провести время без занудных разговоров и встреч.
Со временем получишь опыт и все пойдет как по маслу.

Derevnya
12-23-2020, 07:48 AM
с простутутками не все хорошо. корона, презервативы...

STYLE
12-23-2020, 07:50 AM
Купить. Придётся тратиться, уважаемый г-н Деревня.

Если проститутку, то тут немного не то.
Все же русскому мужику хочется душевности и хотя бы имитации, что это по любви. :8:

Yurcha
12-23-2020, 07:50 AM
Опять же.
Смотря что ты ищешь.
Если просто секс, выбирай помоложе лет 30-35.
Приглашай в хороший ресторан и не стесняйся перейти сразу на разговор о сексе еще до приглашения.
По настрою поймешь надо ли на нее тратить время и деньги.
Есть много таких, кто хочет просто хорошо провести время без занудных разговоров и встреч.
Со временем получишь опыт и все пойдет как по маслу.

А где таких можно выбрать?

Derevnya
12-23-2020, 07:51 AM
Ждать бесполезно, я вам уже намекала вчера. Лучше откланяйтесь.
здесь есть но, я то же обьяснял. Аддочка в чем то права. выбор невелик под мои критерии. Другое дело если бы я жил в России.
А тут, в Бэй Эрии, приходится идти на компромиссы. всех под зад не напинаешся. останешся с резиновой куклой.

Yurcha
12-23-2020, 07:51 AM
с простутутками не все хорошо. корона, презервативы...

Пусть не снимает маску. Я бы со всеми незнакомыми без презерватива не стала.

STYLE
12-23-2020, 07:52 AM
Ждать бесполезно, я вам уже намекала вчера. Лучше откланяйтесь.

Ждать? Чего? :120:
Все проще.
Да - да. Нет - ну можно сделать паузу и потом еще раз спросить, не более. Если тоже нет, то ты правильно говоришь - Гуд бай май лайф, гуд бай. :8:

Adda
12-23-2020, 07:53 AM
Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн, иду домой

нет Аддочка, 35 лет разницы хорошо с проституткой. если же жить вместе, она затрахает/будет искать на стороне/будет претендовать на существенную финансовую помощь и.т.д.
если из Воронежа, то ее еще учить надо языку, професии. мне ну очень влом это. не стОит того.Я считаю, что надо чем то жертвовать. Уменьшайте тогда требования.

Yurcha
12-23-2020, 07:55 AM
здесь есть но, я то же обьяснял. Аддочка в чем то права. выбор невелик под мои критерии. Другое дело если бы я жил в России.
А тут, в Бэй Эрии, приходится идти на компромиссы. всех под зад не напинаешся. останешся с резиновой куклой.

Так вы ещё и в Бей Эрии. Ой, вей.
Расширяйте кругозор.


Моя подруга недавно с мужчиной из Чикаго познакомилась. Наконец-то счастлива. На лыжах научилась кататься.
До этого искала 2 года (в пределах часа езды).

STYLE
12-23-2020, 07:55 AM
А где таких можно выбрать?

Тиндер, Zoock и т.д.

Adda
12-23-2020, 07:56 AM
Если проститутку, то тут немного не то.
Все же русскому мужику хочется душевности и хотя бы имитации, что это по любви. :8:Почему сразу проститутку. Жизнь нынче дорога, что нибудь оплатить крупное.

STYLE
12-23-2020, 07:56 AM
Пусть не снимает маску. Я бы со всеми незнакомыми без презерватива не стала.

Вот нравится мне Юрча и всё. :213:

STYLE
12-23-2020, 07:59 AM
Почему сразу проститутку. Жизнь нынче дорога, что нибудь оплатить крупное.

Не, не факт.
Лучше походы в дорогие рестораны и т.п.
Там хоть сам удовольствие получаешь от этого тоже.

Yurcha
12-23-2020, 08:01 AM
Тиндер, Zoock и т.д.

И там есть 20-ти летние ищущие мужчин за 50 для секса?
Yeah, right )

Yurcha
12-23-2020, 08:03 AM
Вот нравится мне Юрча и всё. :213:

Lol...ну это я так, чисто гипотетически)))

Adda
12-23-2020, 08:05 AM
Не, не факт.
Лучше походы в дорогие рестораны и т.п.
Там хоть сам удовольствие получаешь от этого тоже.Не знаю уже кого тут можно удивить дорогим рестораном. На курорт бы ещё свозить, то да, может быть... Нужно обещать крупное, да и то, что такого можно наобещать?

Я бы брала молодую, не местную, на месте г-н Деревни, и учила. Ещё и дешевле выйдет, чем местные с запросами.

Yurcha
12-23-2020, 08:08 AM
Не знаю уже кого тут можно удивить дорогим рестораном. На курорт бы ещё свозить, то да, может быть... Нужно обещать крупное, да и то, что такого можно наобещать?

Я бы брала молодую, не местную, на месте г-н Деревни, и учила. Ещё и дешевле выйдет, чем местные с запросами.

Самодостаточная женщина в Bay Area, это женщина с зарплатой не меньше 200K
Такую точно не удивишь рестораном

Derevnya
12-23-2020, 08:15 AM
И там есть 20-ти летние ищущие мужчин за 50 для секса?
Yeah, right )

Переспала 18-летняя девушка с мужиком за 50...Рассказывает подругам:
-Блиин!Час прелюдия,час секса,потом всю ночь стихи читал...Больше ваще не буду с ровесниками встречаться!
Мужик рассказывает друзьям:
- Час не вставал, час кончить не мог, потом бессонница...

Derevnya
12-23-2020, 08:17 AM
Я бы со всеми незнакомыми без презерватива не стала.
да ну, это не секс, все ощущения теряются.

Adda
12-23-2020, 08:17 AM
Самодостаточная женщина в Bay Area, это женщина с зарплатой не меньше 200K
Такую точно не удивишь рестораномЗначит г-н Деревне пора переезжать, этак он с такими самодостаточными разорится ещё до пенсии. На юг куда нибудь, во Флориду, к примеру.

Izolda
12-23-2020, 08:20 AM
Не знаю уже кого тут можно удивить дорогим рестораном. На курорт бы ещё свозить, то да, может быть... Нужно обещать крупное, да и то, что такого можно наобещать?

Я бы брала молодую, не местную, на месте г-н Деревни, и учила. Ещё и дешевле выйдет, чем местные с запросами.
согласна. Из России надо, ещё можно рассмотреть вариант- местную, без доков. Она и борщ сварит, и массаж сделает.

Losharick
12-23-2020, 08:20 AM
Опять же.
Смотря что ты ищешь.
Если просто секс, выбирай помоложе лет 30-35.
Приглашай в хороший ресторан и не стесняйся перейти сразу на разговор о сексе еще до приглашения.
По настрою поймешь надо ли на нее тратить время и деньги.
Есть много таких, кто хочет просто хорошо провести время без занудных разговоров и встреч.
Со временем получишь опыт и все пойдет как по маслу.
Стаил, дружище, ни в коем случае не пытаясь обидеть г-на Деревню. Но зачем женщине 30-35 лет мужик 57, тем более практически на халяву? Нет, ну если ты тайкун, то да. Также, наверное, есть женщины со склонностями к гериатрическим партнёрам. Но ведь так можно искать всю оставшуюся жизнь.

Izolda
12-23-2020, 08:21 AM
Значит г-н Деревне пора переезжать, этак он с такими самодостаточными разорится ещё до пенсии. На юг куда нибудь, во Флориду, к примеру.
а работа?

Derevnya
12-23-2020, 08:25 AM
Значит г-н Деревне пора переезжать, этак он с такими самодостаточными разорится ещё до пенсии. На юг куда нибудь, во Флориду, к примеру.
150+ может купить кондо 3 бедрум, уже самодостаточная. денег свободных правда немного. я то че разорюсь ? для этого и есть критерий что у нее все нормально материально.
Зачем мне во Флориду ? У меня здесь работа, дочка, внучка. Во Флориде жара и влажность, а в моей Аламидовке рай и благодать с погодой.
ничо, устроим тут личную жизнь.
2 года поищем тут, ну а потом по совету Юрчи в Чикаго.
нет, воронежские деффки не вариант. очень хлопотно.

STYLE
12-23-2020, 08:28 AM
И там есть 20-ти летние ищущие мужчин за 50 для секса?
Yeah, right )

Я думаю, что всякие есть.

Losharick
12-23-2020, 08:30 AM
150+ может купить кондо 3 бедрум, уже самодостаточная. денег свободных правда немного. я то че разорюсь ? для этого и есть критерий что у нее все нормально материально.
Зачем мне во Флориду ? У меня здесь работа, дочка, внучка. Во Флориде жара и влажность, а в моей Аламидовке рай и благодать с погодой.
ничо, устроим тут личную жизнь.
2 года поищем тут, ну а потом по совету Юрчи в Чикаго.
нет, воронежские деффки не вариант. очень хлопотно.

Это возраст?

STYLE
12-23-2020, 08:31 AM
Не знаю уже кого тут можно удивить дорогим рестораном. На курорт бы ещё свозить, то да, может быть... Нужно обещать крупное, да и то, что такого можно наобещать?

Я бы брала молодую, не местную, на месте г-н Деревни, и учила. Ещё и дешевле выйдет, чем местные с запросами.

Не надо удивлять как раз.
Надо весело и красиво отдыхать вместе.

Ну нет четкого плана как надо делать. Все может по разному случиться.
Мы можем только делиться с ним своим опытом и мыслями, а он должен сам выбирать, что ему подходит.

Derevnya
12-23-2020, 08:35 AM
Это возраст?

получка. не все 300 зарабатывают.

Losharick
12-23-2020, 08:38 AM
получка. не все 300 зарабатывают.
Я шучу. Я понял. Знаешь о чём я подумал прочтя это "150+ может купить кондо 3 бедрум, уже самодостаточная. денег свободных правда немного. я то че разорюсь ? для этого и есть критерий что у нее все нормально материально."? Какими же мы стали? Вспоминая молодость и безразличие к деньгам со стороны женского пола.

STYLE
12-23-2020, 08:45 AM
Переспала 18-летняя девушка с мужиком за 50...Рассказывает подругам:
-Блиин!Час прелюдия,час секса,потом всю ночь стихи читал...Больше ваще не буду с ровесниками встречаться!
Мужик рассказывает друзьям:
- Час не вставал, час кончить не мог, потом бессонница...

Немножко не так.
Познакомились два друга с двумя девушками.
На следующий день встречаются подруги и делятся впечатлениями.
Первая:
- Вчера все так романтично было. Пошли в ресторан, он заказал дорогущее вино, потом была прелюдия на час, потом трахал меня всю ночь, только под утро уснули на часок.
Вторая:
- А у меня не очень. Перекусили в какой-то забегаловке. Привел меня домой, трахнул сразу побыстрому, отвернулся и захрапел.
Те же парни на работе. Один невыспавшийся, другой бодрячек.
Первый:
- Дернул меня черт пойти в этот дорогой ресторан. Еще официаньт сука перепутал и притащил дорогое вино. Неудобно было отказываться. Потом целый час не вставал, потом кончить не мог. Измучился всю ночь. Не выспался, спал только час.
Второй:
- А у меня все замечательно было. Побыстрому перекусили, она не ломалась, сразу ее трахнул и спал всю ночь. :116:

STYLE
12-23-2020, 08:51 AM
Стаил, дружище, ни в коем случае не пытаясь обидеть г-на Деревню. Но зачем женщине 30-35 лет мужик 57, тем более практически на халяву? Нет, ну если ты тайкун, то да. Также, наверное, есть женщины со склонностями к гериатрическим партнёрам. Но ведь так можно искать всю оставшуюся жизнь.

Деревня выглядит нормально.
Почему бы и нет на раз?
Это же не для серьезных отношений.

Adda
12-23-2020, 08:54 AM
Не надо удивлять как раз.
Надо весело и красиво отдыхать вместе.

Ну нет четкого плана как надо делать. Все может по разному случиться.
Мы можем только делиться с ним своим опытом и мыслями, а он должен сам выбирать, что ему подходит.
Рестораны само собой разумеющееся, они продлевают конфетно -букетный период.

А вот Юрчин вариант, подальше где завести отношения, в Чикаго например, это вариант хороший. Всегда праздник встреч, всегда весна отношений.
Не тихое счастье повседневной семейной жизни, но нудновато, а любовный бурлеск, но не часто.

Derevnya
12-23-2020, 09:06 AM
Рестораны само собой разумеющееся, они продлевают конфетно -букетный период.

А вот Юрчин вариант, подальше где завести отношения, в Чикаго например, это вариант хороший. Всегда праздник встреч, всегда весна отношений.
Не тихое счастье повседневной семейной жизни, но нудновато, а любовный бурлеск, но не часто.

если между партнерами час езды это то же бурлеск (шо це таки?). вечером после работы не особо попрешься в трафик.
Один выходной самому нужен, внучка, семья, друзья.
остается второй выходной.
свежесть обеспечивается.
На счастье повседневной жизни я как то не готов. будет еще храпеть под боком ...

Derevnya
12-23-2020, 09:08 AM
Какими же мы стали? Вспоминая молодость и безразличие к деньгам со стороны женского пола.
я бы сказал есть и были и будут разные категории людей, и идеалисты и материалисты.
Помню шикарно Краморов где то сказал :
-что ты мне глазки строишь ?
-а что мне тебе, кооператив строить ?

Adda
12-23-2020, 09:13 AM
если между партнерами час езды это то же бурлеск (шо це таки?). вечером после работы не особо попрешься в трафик.
Один выходной самому нужен, внучка, семья, друзья.
остается второй выходной.
свежесть обеспечивается.
На счастье повседневной жизни я как то не готов. будет еще храпеть под боком ...Тогда нужно ждать пенсии. Времени будет полно и заскучаете как следует, до бурлеска)

Yurcha
12-23-2020, 10:41 AM
150+ может купить кондо 3 бедрум, уже самодостаточная. денег свободных правда немного. я то че разорюсь ? для этого и есть критерий что у нее все нормально материально.
Зачем мне во Флориду ? У меня здесь работа, дочка, внучка. Во Флориде жара и влажность, а в моей Аламидовке рай и благодать с погодой.
ничо, устроим тут личную жизнь.
2 года поищем тут, ну а потом по совету Юрчи в Чикаго.
нет, воронежские деффки не вариант. очень хлопотно.

Г-н Деревня. За 150+ ничего купить нельзя. У меня молодые и неженатые мальчики на работе так получают и все живут либо с roommate либо за Bay Area... в Tracy итд

В Bay Area меньше миллиона ничего не продаётся. Хотя, возможно...если женщина разведённая или вдова и купила жильё давно. Но тогда и возраст у неё будет соотвествующий.


Вот моя подруга - самодостаточна, с двумя детьми и домом. Нашла мужчину 47 лет (ровесника, спортивного телосложения, лыжника и сёрфира, материально обеспечен) Она искала 2 года. Самодостаточная женщина в Man Jose.

Izolda
12-23-2020, 10:48 AM
получка. не все 300 зарабатывают.
Г-н Деревня, ну Вы и привиреда... Чтоб зарабатывала не меньше 150...

Izolda
12-23-2020, 10:50 AM
Г-н Деревня. За 150+ ничего купить нельзя. У меня молодые и неженатые мальчики на работе так получают и все живут либо с roommate либо за Bay Area... в Tracy итд

В Bay Area меньше миллиона ничего не продаётся. Хотя, возможно...если женщина разведённая или вдова и купила жильё давно. Но тогда и возраст у неё будет соотвествующий.


Вот моя подруга - самодостаточна, с двумя детьми и домом. Нашла мужчину 47 лет (ровесника, спортивного телосложения, лыжника и сёрфира, материально обеспечен) Она искала 2 года. Самодостаточная женщина в Man Jose.
Нахрен вам эта калифорния?

Derevnya
12-23-2020, 10:50 AM
Г-н Деревня. За 150+ ничего купить нельзя. У меня молодые и неженатые мальчики на работе так получают и все живут либо с roommate либо за Bay Area... в Tracy итд

В Bay Area меньше миллиона ничего не продаётся. Хотя, возможно...если женщина разведённая или вдова и купила жильё давно. Но тогда и возраст у неё будет соотвествующий.


Вот моя подруга - самодостаточна, с двумя детьми и домом. Нашла мужчину 47 лет (ровесника, спортивного телосложения, лыжника и сёрфира, материально обеспечен) Она искала 2 года. Самодостаточная женщина в Man Jose.

поздравляю подругу с лыжником-серфером ! молодец. я кстати не лыжник и не серфер. и на 10 лет старше. я гоняюсь иногда под парусами и играю в теннис пару на пару.
можно и за 150. кондо в Сан Хозе 3 бдр сейчас где то 650000. если было куплено 5 лет назад ( а может больше) то платежи такие же как за сьемную, где то 3 штуки в месяц, не больше.
при такой зарплате еще 3 штуки остаются на жизнь. не густо но жить можно.
молодежи надо еще собрать первый взнос, конечно.

Yurcha
12-23-2020, 10:51 AM
Деревня выглядит нормально.
Почему бы и нет на раз?
Это же не для серьезных отношений.

30-35 лет - это расцвет женщины. Пик ее сексуальности. В этом возрасте женщины желанны всеми мужчинами. От 25 лет и дальше.


Она может выбрать любого.

Derevnya
12-23-2020, 10:52 AM
Г-н Деревня, ну Вы и привиреда... Чтоб зарабатывала не меньше 150...

нет, мне все равно. ее деньги - какое ко мне отношение ? просто чтоб меня сильно материально не трогала.

Yurcha
12-23-2020, 10:55 AM
поздравляю подругу с лыжником-серфером ! молодец. я кстати не лыжник и не серфер. и на 10 лет старше. я гоняюсь иногда под парусами и играю в теннис пару на пару.
можно и за 150. кондо в Сан Хозе 3 бдр сейчас где то 650000. если было куплено 5 лет назад ( а может больше) то платежи такие же как за сьемную, где то 3 штуки в месяц, не больше.
при такой зарплате еще 3 штуки остаются на жизнь. не густо но жить можно.
молодежи надо еще собрать первый взнос, конечно.

Не видела таких цен. Не подскажите где?
Я в San Diego за 640K еле two-bedroom condo нашла.

Yurcha
12-23-2020, 11:01 AM
Г-н Деревня, ну Вы и привиреда... Чтоб зарабатывала не меньше 150...

Поэтому в Man Jose самодостаточных женщин очень мало. Особенно в такой возрастной категории. Их мало и все замужем. У меня на работе, практически ни у кого жены не работают.
Американцы иначе смотрят на предназначение женщины. Поэтому наши женщины замуж выходят за американцев. Да и не только наши.

Derevnya
12-23-2020, 11:03 AM
Не видела таких цен. Не подскажите где?
Я в San Diego за 640K еле two-bedroom condo нашла.

https://www.zillow.com/homedetails/554-Toyon-Ave-APT-12-San-Jose-CA-95127/19780572_zpid/
https://www.zillow.com/homedetails/1627-Los-Suenos-Ave-San-Jose-CA-95116/19720118_zpid/

Yurcha
12-23-2020, 11:03 AM
нет, мне все равно. ее деньги - какое ко мне отношение ? просто чтоб меня сильно материально не трогала.

Тогда ищите ровесницу. Сейчас женщины в 55 лет выглядят на 47, если ухаживают за собой.

Yurcha
12-23-2020, 11:05 AM
https://www.zillow.com/homedetails/554-Toyon-Ave-APT-12-San-Jose-CA-95127/19780572_zpid/
https://www.zillow.com/homedetails/1627-Los-Suenos-Ave-San-Jose-CA-95116/19720118_zpid/

Там HOA $513/month и condo 1958. Кто может платить $513 HOA? Даже для меня это дорого.


Второй condo находится прямо рядом с хайвеем, там оглохнуть можно.

Derevnya
12-23-2020, 11:06 AM
вот моя Аламидовка, ближе к СФ, цены чуть повыше
https://www.zillow.com/homedetails/1044-Verdemar-Dr-Alameda-CA-94502/24866107_zpid/

STYLE
12-23-2020, 11:07 AM
30-35 лет - это расцвет женщины. Пик ее сексуальности. В этом возрасте женщины желанны всеми мужчинами. От 25 лет и дальше.


Она может выбрать любого.

Ты знаешь... Расскажу тебе одну историю.
Как-то очень, очень давно в далекие прошлый времена мы с друзьями пригласили в сауну двоих очень уважаемых больших начальников в городе. Им было как раз лет столько, как Деревне сейчас, а нам меньше 30-ти. Сауна по тем временам была крутая, ведомственная. Принадлежала одной крупной фирме, а не для всех. Там все было круто по тем временам. Бассейны, приват комнаты, банкетный зал и т.п.
Ну и естественно вызвали проституток.
Привезли несколько молодых девчонок ужасного вида. И эти как к ним прилипли. Я одного спрашиваю: "Ты типа чего в ней нашел? Она же страшная." А он мне отвечает: "Ты не понимаешь. В моем возрасте 20-ти летня девушка любая красивая."
И вот прошло время, я смотрю на молодых и вспоминаю его слова. И оказывается он был прав. :8:

Derevnya
12-23-2020, 11:07 AM
Там HOA $513/month и condo 1958. Кто может платить $513 HOA? Даже для меня это дорого.
я плачу $433. куды деваться ?

Yurcha
12-23-2020, 11:09 AM
Скажу так. Все можно найти и плохое condo в Сан Jose за 650K
И толстую и некрасивую женщину на 10 лет моложе.


Но оно нам надо?!

Yurcha
12-23-2020, 11:10 AM
я плачу $433. куды деваться ?

Смотря за что платите. Если за стоянку яхты - то ок.

STYLE
12-23-2020, 11:10 AM
Скажу так. Все можно найти и плохое condo в Сан Jose за 650K
И толстую и некрасивую женщину на 10 лет моложе.


Но оно нам надо?!

Мы тут не кондо обсуждаем.
Вернитесь к теме. :235:

Yurcha
12-23-2020, 11:13 AM
Ты знаешь... Расскажу тебе одну историю.
Как-то очень, очень давно в далекие прошлый времена мы с друзьями пригласили в сауну двоих очень уважаемых больших начальников в городе. Им было как раз лет столько, как Деревне сейчас, а нам меньше 30-ти. Сауна по тем временам была крутая, ведомственная. Принадлежала одной крупной фирме, а не для всех. Там все было круто по тем временам. Бассейны, приват комнаты, банкетный зал и т.п.
Ну и естественно вызвали проституток.
Привезли несколько молодых девчонок ужасного вида. И эти как к ним прилипли. Я одного спрашиваю: "Ты типа чего в ней нашел? Она же страшная." А он мне отвечает: "Ты не понимаешь. В моем возрасте 20-ти летня девушка любая красивая."
И вот прошло время, я смотрю на молодых и вспоминаю его слова. И оказывается он был прав. :8:

Если это было «в Воронеже», то могли и красивых привести.

Но, в принципе, согласна. Если для вас главное, чтобы была моложе, а вес и внешность значения не имеют - тогда конечно.

STYLE
12-23-2020, 11:14 AM
Если это было «в Воронеже», то могли и красивых привести.

Но, в принципе, согласна. Если для вас главное, чтобы была моложе, а вес и внешность значения не имеют - тогда конечно.

Восприятие с возрастом меняется.
Вот о чем.

Барон_Мюнхау
12-23-2020, 11:19 AM
Мда... Как-то быстро Вы, г-н Деревня, разговелись-то. Ещё не засохли цветы на погосте, а Вы, значиться, уже с тёток трусы стягиваете? А советчиков-то набежало, бля...

Arley
12-23-2020, 11:21 AM
Мда... Как-то быстро Вы, г-н Деревня, разговелись-то. Ещё не засохли цветы на погосте, а Вы, значиться, уже с тёток трусы стягиваете? А советчиков-то набежало, бля...

Да уж. Даже по какому-нибuдь питомцу умершему...попугайчику там волнистому какому и то траур дольше соблюдают.

Derevnya
12-23-2020, 11:23 AM
Смотря за что платите. Если за стоянку яхты - то ок.

нет конечно... стоянка одна столько стоит. я беру яхты напрокат в парусном клубе. на день. она стоит $500 предположим, а там 8 человек можно взять. ну берешь друзей и они платят каждый 1/8.
не мне а в клуб на кассе. или берешь парусный катамаран на карибах. он стоит штуку в день. там 4 каюты, так что $200 на каюту (2 человека в каюте) - цена как в обычном мексиканском ризорте.
в эти $433 включена вода (нет счетчиков), бассейн открытый наш, ну подстрижка газонов и фронтярда, страховка на коробку (внутрянка не входит), и ремонт крыши/покраска дома-гаража/заборов с соседями. за 12 лет что живу здесь заменили крышу, покрасили дом-гараж, заменили один забор с соседом. в этом году заменили наружную канализацию (где то $5000 на дом, но доп денег не брали, все с месячных фи)

насчет полной женщины,
товарищ, зачем вам суженная, возьмите рассширенную !
нет я полных нет сейчас. но народ говорит что вкусы меняются, ищешь то чего нет.

Izolda
12-23-2020, 11:25 AM
вот моя Аламидовка, ближе к СФ, цены чуть повыше
https://www.zillow.com/homedetails/1044-Verdemar-Dr-Alameda-CA-94502/24866107_zpid/
ужас. Что хорошего, какие-то клетушки, а задний двор? И Хоа 450..

Derevnya
12-23-2020, 11:26 AM
Мда... Как-то быстро Вы, г-н Деревня, разговелись-то. Ещё не засохли цветы на погосте, а Вы, значиться, уже с тёток трусы стягиваете? А советчиков-то набежало, бля...

О пан Задунайский ! рад вас слышать. трусы дело такое, голубчик... для здоровья полезно, давление снижается.
ну вы то сами знаете, минхерц. всех девок в офисе перещупали, они вон от вас как от ладана сбегают

Adda
12-23-2020, 11:26 AM
нет, мне все равно. ее деньги - какое ко мне отношение ? просто чтоб меня сильно материально не трогала."Чтоб рядом не храпела, чтоб вас сильно материально не трогала", но на десять лет моложе, и самодостаточная в Сан-Франциско.

Вы просто ещё недавно на маркете и во многом заблуждаетесь. Будете терять время и разочароваться. Жалко к дискуссии не подключаются местные холостяки)

Losharick
12-23-2020, 11:27 AM
Там HOA $513/month и condo 1958. Кто может платить $513 HOA? Даже для меня это дорого.


Второй condo находится прямо рядом с хайвеем, там оглохнуть можно.

:120::120::120: Это дорого?

Izolda
12-23-2020, 11:27 AM
Мда... Как-то быстро Вы, г-н Деревня, разговелись-то. Ещё не засохли цветы на погосте, а Вы, значиться, уже с тёток трусы стягиваете? А советчиков-то набежало, бля...

Я хотела про православный обычай - подождать год намекнуть, но промолчала. если г-ну Деревне легче так, то почему бы и нет?

Izolda
12-23-2020, 11:29 AM
я плачу $433. куды деваться ?
нифигасебе. У меня 73, и то я думаю, что дофига.

Derevnya
12-23-2020, 11:29 AM
ужас. Что хорошего, какие-то клетушки, а задний двор? И Хоа 450..
да, не царские хоромы, ф. Изольда
но на одну персону нормально

Losharick
12-23-2020, 11:30 AM
Ты знаешь... Расскажу тебе одну историю.
Как-то очень, очень давно в далекие прошлый времена мы с друзьями пригласили в сауну двоих очень уважаемых больших начальников в городе. Им было как раз лет столько, как Деревне сейчас, а нам меньше 30-ти. Сауна по тем временам была крутая, ведомственная. Принадлежала одной крупной фирме, а не для всех. Там все было круто по тем временам. Бассейны, приват комнаты, банкетный зал и т.п.
Ну и естественно вызвали проституток.
Привезли несколько молодых девчонок ужасного вида. И эти как к ним прилипли. Я одного спрашиваю: "Ты типа чего в ней нашел? Она же страшная." А он мне отвечает: "Ты не понимаешь. В моем возрасте 20-ти летня девушка любая красивая."
И вот прошло время, я смотрю на молодых и вспоминаю его слова. И оказывается он был прав. :8:
Не думаю что я моложе тебя, но с этим не согласен. Есть женщины и 40-45 куда интереснее чем в 20.

Птиц
12-23-2020, 11:30 AM
Деревня в шоке, бравирует.

у кого не было смерти близких, тот не поймёт

STYLE
12-23-2020, 11:31 AM
Не думаю что я моложе тебя, но с этим не согласен. Есть женщины и 40-45 куда интереснее чем в 20.

Есть: но речь не о том шла. :235:

Izolda
12-23-2020, 11:32 AM
да, не царские хоромы, ф. Изольда
но на одну персону нормально
У меня была бы депрессия от такого заднего двора. как тюрьма. Уж лучше Джорджия, или Делавер, или NJ за такие деньги.