View Full Version : Клуб джентельменов удачи
Izolda
10-11-2018, 10:53 AM
Я рада, что знаю настоящего героя, будет что потомкам рассказывать, так и прославится моё имя нa века, что, мол знала такого героя....:217:
Izolda
10-11-2018, 10:59 AM
Ну вот, полил дождь, а мне в Таргет... Врагу не сдаёооотся наш гордый Варяг!
Izolda
10-11-2018, 11:04 AM
Я всегда говорила- педерастия зло, а педофилическая педерастия- ещё злее. так что- всем на заметку.
Актер Михаил Фатеев, арестованный за интимную переписку с несовершеннолетним, покончил с собой в СИЗО, сообщил РИА Новости пресс-секретарь столичного управления ФСИН Сергей Цыганков.
Представитель ведомства уточнил, что актер свел счеты с жизнью в одной из карантинных камер следственного изолятора № 3, на место вызвана следственно-оперативная группа.
На минувшей неделе Кунцевский суд Москвы арестовал Фатеева по требованию следователя.
Ранее старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова сообщила журналистам, что 44-летнего жителя столицы задержали за переписку с несовершеннолетним в интернете, которому мужчина предлагал «встретиться и продолжить общение, а также направлял порнографические изображения».
Против него возбудили уголовное дело по статьям «Развратные действия» и «Распространение порнографических материалов».
Фатеев снялся в десятках фильмов и сериалов, в том числе «Марш Турецкого», «Диверсант» и «Глухарь».
Источник: http://rusvesna.su/news/1539267619
Derevnya
10-11-2018, 11:18 AM
Ф Изольда, тут серьезная тема, а вы с пидорасами...
Милька
10-11-2018, 11:23 AM
с педофилами
Манюня
10-11-2018, 01:17 PM
По Флориде бродит Мойша
Буря воет и поет
Ты пиши, Барон, побольше
А то ж сердце разорвет
Здесь вон бабы все в стенаньях
Где минхерц, куда пропал?
То ли он придавлен зданьем,
То ли мекс на трак упал.
То ли он герой спасатель,
То ли дрочит втихаря,
И клянет, что вот некстате
Заливает пол хуя
Форум ломит, форум клинит,
Будет скоро тут пиздец.
Те что тонут, боже с ними:
Нам нужней вы наконец.
Kapitula
10-11-2018, 01:22 PM
Ужас какой
Ты напой это еще
Манюня
10-11-2018, 01:24 PM
могу, тока не проси тут ставить
меня потом забрасывают комплиментами
Izolda
10-11-2018, 01:27 PM
Ф Изольда, тут серьезная тема, а вы с пидорасами...
это очень серьёзно!
Барон_Мюнхау
10-11-2018, 02:23 PM
Притарабанил с работы генератор, двухкамфорную газовую плитку и два баллона газа. Выцыганил у соседа флакон рома. Заехал в русский лабаз (хозяин подключил генератор и дежурит), взял тушёнки и палку салями. Приехал домой, пожарил картошечки с тушёнкой, йобнул 200 рома и жизнь наладилась. Херово што воды нет - ни помыться, ни нужду справить. Уже сутки не какал, бля... Сказали, што, как минимум дней 5 не будет ни света, ни воды. Наверное, придётся ехать к Капитуляции в Атланту помыться и посидеть на унитазе... Птица дважды казёл.
Kapitula
10-11-2018, 02:24 PM
Ехай, сколько койкомест готовить?
У вас же океан рядом, я всегда в нем писяю?
нищета. сесть посрать не на что.
Izolda
10-11-2018, 02:29 PM
Притарабанил с работы генератор, двухкамфорную газовую плитку и два баллона газа. Выцыганил у соседа флакон рома. Заехал в русский лабаз (хозяин подключил генератор и дежурит), взял тушёнки и палку салями. Приехал домой, пожарил картошечки с тушёнкой, йобнул 200 рома и жизнь наладилась. Херово што воды нет - ни помыться, ни нужду справить. Уже сутки не какал, бля... Сказали, што, как минимум дней 5 не будет ни света, ни воды. Наверное, придётся ехать к Капитуляции в Атланту помыться и посидеть на унитазе... Птица дважды казёл.
а купить воды и смыть слабо? А вот русские перед ураганом набрали бы полную ванну воды.. Обамериканились Вы, г-н Барон..
Kapitula
10-11-2018, 02:35 PM
С океана ведром наносить.
Izolda
10-11-2018, 02:41 PM
про океан забыла. можно оттуда воды натаскать, и на машине привезти пару бочонков.
Барон_Мюнхау
10-11-2018, 02:47 PM
а купить воды и смыть слабо? А вот русские перед ураганом набрали бы полную ванну воды.. Обамериканились Вы, г-н Барон..
Дорогая фрау Изольда, ну, конечно же, я набрал полную ванну воды. Дело в том, что у нас в комплексе лифтстэйшн (станция перекачки санитарных вод), а света нет. Короче, дали приказ нужду справлять только када в край, а то первые этажи будут в дерьме плавать (я на втором). По-большому счёту, я ещё в мармеладе - у многих вообще всё снесло к ебеней матери.
Izolda
10-11-2018, 02:49 PM
Дорогая фрау Изольда, ну, конечно же, я набрал полную ванну воды. Дело в том, что у нас в комплексе лифтстэйшн (станция перекачки санитарных вод), а света нет. Короче, дали приказ нужду справлять только када в край, а то первые этажи будут в дерьме плавать (я на втором). По-большому счёту, я ещё в мармеладе - у многих вообще всё снесло к ебеней матери.
ааа. какайте в мешочек, а мешочек кидайте в мусорный бак))))
Izolda
10-11-2018, 02:50 PM
Можно посылку другу послать....
Izolda
10-11-2018, 02:51 PM
Г-н Барон, расскажите, кого Вы спасли..
Барон_Мюнхау
10-11-2018, 02:59 PM
Г-н Барон, расскажите, кого Вы спасли..
Скоро будет в газетах. Меня, наверное, даже наградят, дорогая фрау Изольда...
Izolda
10-11-2018, 03:03 PM
Скоро будет в газетах. Меня, наверное, даже наградят, дорогая фрау Изольда...
Куда г-ну Деревне с его орденом, да?
Какая хорошая новость - Барон в порядке!
Вчера вас почитала но даже не стала писать, так за Барона переживала.
Все тут эгоисты, одна Капитула на помощь к Барону пыталась броситься, "держите меня семеро", остальные про нелюбовь к Родине предпочитают писать или про сексуальные фантазии.
ПС. г-н Барон, пишите подробно, что было что стало. Вы же в самом в эпицентре разрушения!
Вам страховка всё покроет? Вы может уже очень богатый со вчера?!
Kapitula
10-11-2018, 03:50 PM
Очень богатый засранец
Пардон май френч
Izolda
10-11-2018, 03:57 PM
Какая хорошая новость - Барон в порядке!
Вчера вас почитала но даже не стала писать, так за Барона переживала.
Все тут эгоисты, одна Капитула на помощь к Барону пыталась броситься, "держите меня семеро", остальные про нелюбовь к Родине предпочитают писать или про сексуальные фантазии.
ПС. г-н Барон, пишите подробно, что было что стало. Вы же в самом в эпицентре разрушения!
Вам страховка всё покроет? Вы может уже очень богатый со вчера?!
Да, согласна, Капитула не подарок, но в беде поможет, одобряю. Мнe стало стыдно, я не предложила г-ну барону кров и стол.... Г-н барон, у меня два (2) унитаза, приезжайте))
Очень богатый засранец
Пардон май френчЭтот ускользнул.
Но на тебе уже есть же три пригретых души и собака ещё их, ведь?)
Капитула, твоё локейшен даст возможность спасти ещё кого нибудь, Интухая, например, в следующий раз. (извиняюсь если ошиблась, но мне кажется он из Флориды, по ряду показателей)
Izolda
10-11-2018, 04:05 PM
Этот ускользнул.
Но на тебе уже есть же три пригретых души и собака ещё их, ведь?)
Капитула, твоё локейшен даст возможность спасти ещё кого нибудь, Интухая, например, в следующий раз. (извиняюсь если ошиблась, но мне кажется он из Флориды, по ряду показателей)
на небе это будет как грех, да он и не утонет.
Izolda
10-11-2018, 04:06 PM
Ада, ты в лодке, одно место свободно, у тебя выбор-кого спасти- меня, или интухая?:192:
Ада, ты в лодке, одно место свободно, у тебя выбор-кого спасти- меня, или интухая?:192:А если мы его привяжем на верёвке и пусть плывёт рядом?)
CAPRI
10-11-2018, 04:19 PM
Да, согласна, Капитула не подарок, но в беде поможет, одобряю. Мнe стало стыдно, я не предложила г-ну барону кров и стол.... Г-н барон, у меня два (2) унитаза, приезжайте))
Майсенского фарфора, я надеюсь? :235:
CAPRI
10-11-2018, 04:22 PM
А если мы его привяжем на верёвке и пусть плывёт рядом?)
И лодку пусть толкает.
Izolda
10-11-2018, 04:24 PM
А если мы его привяжем на верёвке и пусть плывёт рядом?)
ааа, меня выбрала))) Он и так не утонет, зачем он нам нужен?
Izolda
10-11-2018, 04:24 PM
Майсенского фарфора, я надеюсь? :235:
фаянс. Но зато надёжный.
Kapitula
10-11-2018, 04:37 PM
Этот ускользнул.
Но на тебе уже есть же три пригретых души и собака ещё их, ведь?)
Капитула, твоё локейшен даст возможность спасти ещё кого нибудь, Интухая, например, в следующий раз. (извиняюсь если ошиблась, но мне кажется он из Флориды, по ряду показателей)
Кто три, ты про Стайла, откуда знаешь что три, я не говорила?
Но вообще еще пять человек другой форумчанки.
Если уж быть точной
Пусть едут, у меня семья уже привычная. Вчера:
-у нас один форумчанин в панаме не отвечает, форум волнуется
Младшая влазит:
-а он тоже к нам приедет?
:1:
Derevnya
10-11-2018, 04:42 PM
Да какие унитазы, берется лопата, лучше совковая, г. Барон, накладываете на нее свое добро, берете лопату и выносите. Если лень выносить можно в окно. Нужен небольшой размах, чтоб на стену не попало
Kapitula
10-11-2018, 04:44 PM
И картошка будет лучше расти
Или бананы, что у него там
Кто три, ты про Стайла, откуда знаешь что три, я не говорила?
Но вообще еще пять человек другой форумчанки.
Если уж быть точной
Пусть едут, у меня семья уже привычная. Вчера:
-у нас один форумчанин в панаме не отвечает, форум волнуется
Младшая влазит:
-а он тоже к нам приедет?
:1:Кто тех их, твоих, спасённых , считает?! Но, я внимательная.) Уважение.
ПС. Однако, (просто так, к слову) ещё апостол Пётр, не торопился спасать, пока не стал святым)
Izolda
10-11-2018, 04:47 PM
навоз должен отлежаться, чтобы быть удобрением. если сразу наложить, то всё там сгорит. Фермеры, ёклмн, ничего не знают..
Kapitula
10-11-2018, 04:51 PM
Он же на следующий год садить будет. Или в ваших краях бананы озимые?
CAPRI
10-11-2018, 04:53 PM
навоз должен отлежаться, чтобы быть удобрением. если сразу наложить, то всё там сгорит. Фермеры, ёклмн, ничего не знают..
Корова наложит. :235:
Izolda
10-11-2018, 05:05 PM
https://www.youtube.com/watch?v=CE8XKeN0zk4
Г-н Барон отдыхает после урагана.
https://www.youtube.com/watch?v=CE8XKeN0zk4
Г-н Барон отдыхает после урагана.Я думаю Вандам- вчерашний день, одни азиаты его окружение.)
Я думаю он - Стивен Сигал, хотя бы. ) https://youtu.be/yUTHZNy1bDM?list=PLUzq-871INljQEXRPKDcexgjarYoa52p6
Izolda
10-11-2018, 05:41 PM
Сигал серьёзный, а г-н Барон любит хорошо посидеть))
STYLE
10-11-2018, 06:19 PM
Смотрю новости.
Мексико Бич снесло совсем нахрен. Ужас.
Показывали Панаму Бич, так там корреспондента сначала чуть летящим телевизором не зашибло, потом он еле-еле с ветром справился. Ему кто-то помог. Возможно, что даже г-н Барон. Он же писал, что ему медаль обещали.
Держитесь, г-н Барон. И не пейте воду никакую, только из бутылок. Даже для чистки зубов не пользуйте.
У Капы хорошо. Даже бильярд есть.
Derevnya
10-12-2018, 07:20 AM
Ну что утопленники и засранцы ?
Дали вам свет и воду ? Как там дизентерия не началась ?
г. Барон, у вас сейчас работа наверно повалит...
Пы.в.Сы
Тут наткнулся на позитивную статью о России. лет 5 уже ничего позитивного не печатали;
http://www.directexpose.com/russia-facts-never-knew
Derevnya
10-13-2018, 04:10 PM
Мюнхау сан, вы как ? Спиртное есть ?
Смотрите у меня в гараже есть небольшой запасец на случай стихийного бедствия. 12х1.75л. НЗ.
92054
Ну что утопленники и засранцы ?
Дали вам свет и воду ? Как там дизентерия не началась ?
г. Барон, у вас сейчас работа наверно повалит...
Пы.в.Сы
Тут наткнулся на позитивную статью о России. лет 5 уже ничего позитивного не печатали;
http://www.directexpose.com/russia-facts-never-knew
В январе второго числа ,этой публикации будет 4 года:217:
Derevnya
10-13-2018, 05:38 PM
точно. а я думаю какого хуя ?
Барон_Мюнхау
10-14-2018, 03:37 PM
Жизнь налаживается. Давеча дали свет и воду. Интернета нет, пользуюсь хатспотом. Из всех телефонных провайдеров работает только АТТ, все остальные даун. Хорошо, что моя компания месяц назад перешла на АТТ.
Хочу выразить благодарность дорогой фрау Изольде, г-ну Стайлу, мадам Капитуляции и другим, которые не остались в стороне и оказали моральную поддержку мне, как человеку пострадашему и пережившему. В тоже время, показала себя недобитая большевиками сволочь в лице г-на Деревни и его приспешника Птицы. Ничо, я оклемаюсь и дам им смачной пизды за горе и лишения всего пролетариата северной Флориды.
1.Возле моего комплекса.
92060
92061
92062
2. Вчера на биче.
92063
Костлайн полностью изменилась.
92064
Барон_Мюнхау
10-14-2018, 03:41 PM
92065
92066
Марина в 10-ти минутах от моего дома.
92067
Около 6,000 пауер траков приехало на помощь.
92068
Kapitula
10-14-2018, 03:43 PM
Зря не уехали, могло бы и хуже кончиться.
Барон_Мюнхау
10-14-2018, 04:00 PM
Зря не уехали, могло бы и хуже кончиться.
Нет, мадам Капитуляция. В жизни иногда нужны критические моменты, а то народ уже полностью обленился. Ни без воды не может прожить пару дней, ни без света. А, если завтра война? Кто Родину будет защищать? Г-н Деревня, у которого в голове тока смачно выпить и закусить?
Kapitula
10-14-2018, 04:18 PM
Так только бездетные рассуждать могут. Остальные в ответе за кого приручили.
Derevnya
10-14-2018, 05:14 PM
Нет, мадам Капитуляция. В жизни иногда нужны критические моменты, а то народ уже полностью обленился. Ни без воды не может прожить пару дней, ни без света. А, если завтра война? Кто Родину будет защищать? Г-н Деревня, у которого в голове тока смачно выпить и закусить?
Пан Мюнхау, рад вас слышать одним писом, в здравии, здоровии и оптимизме.
Кстати, вы когда нибудь покупали сами телефон за свой счет ?
Я как раз больше всех за вас волновался и предложил всем собраться и если что спасать вас как лося из мультфильма. А вы наезжаете, минхерц.
Помочь материально я бы рад, но вот сегодня с женой сводили внучку 2 года в зоопарк, $80 как с куста за билеты и парковку. Так шо вам придется немного обождать с матпомощью. Но мы тут на форуме закупаем рис, макороны и спам и пальмовое масло.
Вы минхерц, закупите уже к следуещему наводнению ящик рома что ли бля... и ящик свечей. проведете романтический вечер.
Хватит уже экономить...
Пляж стал ширше и лучше. асфальт у вас после урагана лучше чем у нас до, бля.
STYLE
10-14-2018, 06:21 PM
Нет, мадам Капитуляция. В жизни иногда нужны критические моменты, а то народ уже полностью обленился. Ни без воды не может прожить пару дней, ни без света. А, если завтра война? Кто Родину будет защищать? Г-н Деревня, у которого в голове тока смачно выпить и закусить?
Ты только не пропадай надолго. Пиши нам.
Лирик
10-15-2018, 08:53 AM
$80 за зоопарк? а тушку разделывают или самому руки пачкать?
Derevnya
10-15-2018, 09:04 AM
24 за взрослого, 20 за ребенка, 10 парковка. Нихуя не разделывают ниче. Однако в перспективе бесплатно. После 75 лет
Барон_Мюнхау
10-15-2018, 09:26 AM
Г-н Деревня, тут по радио призывают проявить милосердие и временно принять семьи, оставшиеся без крова. У Вас есть шанс стать человеком, если Вы приютите семью афроамериканцев из 10-ти человек. Я постараюсь найти Вам культурных и образованных. Потом спишите при оформлении таксов.
Барон_Мюнхау
10-15-2018, 12:02 PM
Вроде у Птицы День рождения сёдня...
Ну чё, свиное рыло, с днюхой тебя. Хоть ты и пошёл на седьмой десяток, но шанс стать человеком у тебя ещё есть. Будь здоров, гадёныш, и не пей много сегодня.
Derevnya
10-15-2018, 12:42 PM
Мюнхау сан, у нас места дохуя
https://goo.gl/images/PjPpjR
Мы помочь всегда, там по ссылке. 10 больше, 10 меньше, кто считает...
Только я не пойму, у вас вроде жизнь налаживается, вы что там у себя все это оргаризовать не можете?
А списать налог идея здравая, приходят и к вам иногда, минхерц
Izolda
10-15-2018, 01:56 PM
Вроде у Птицы День рождения сёдня...
Ну чё, свиное рыло, с днюхой тебя. Хоть ты и пошёл на седьмой десяток, но шанс стать человеком у тебя ещё есть. Будь здоров, гадёныш, и не пей много сегодня.
А что, у Птица День Рождения? Правда?
Izolda
10-15-2018, 01:56 PM
Птиц, с Днём Рождения! Ты весы.. Хороший знак. Весы любят прекрасное, у них тонкий вкус.
Droog
10-15-2018, 02:13 PM
Поздравляю! :213:
The day is gone
when the angels come to stay
And all the silent whispers
will be blown away
And lying in the corner
a pair of high heel shoes
Hanging on the wall
gold and silver for the blues
One too many wasted sunsets
One too many for the road
And after dark the door is always open
Hoping someone else will show
Someone is waiting behind
an unlocked door
Grey circles overhead empties
on the floor
The cracks in the walls have
grown too long
The slow hand is dragging on
afraid to meet the dawn
One too many wasted sunsets
One too many for the road
And after dark the door is always open
Hoping someone else will show
(c)
Милька
10-15-2018, 06:19 PM
С Днем!
Izolda
10-17-2018, 09:36 AM
Дорогой Г-н Барон, как дела? Воду дали?
Izolda
10-17-2018, 10:52 AM
Вот так, г-н Деревня, бросили Вы своего друга... ндасссссс.........................
Derevnya
10-17-2018, 11:21 AM
Почему бросил, г Барон наверно на пляже, у него второй отпуск, бьет баклуши, загорает. А я пашу как папа карла.
Барон_Мюнхау
10-17-2018, 04:17 PM
Дорогой Г-н Барон, как дела? Воду дали?
1. Воду дали, дорогая фрау Изольда.
2. Покакал.
3. Интернета нет.
4. Очень много работы.
5. Ввели комендантский час от заката до рассвета.
6. В нашей каунти запретили продажу алкоголя, включая пиво.
7. Пиздец.
Манюня
10-17-2018, 04:18 PM
а чем запрет алкоголя мотивировали?
надеюсь владельцы ликероводочных заведений засудят их по самое нихачу
Derevnya
10-17-2018, 04:20 PM
Да я бы минхерц еще всех черных и латинос предложил бы временно интернировать. В спецлагеря. Как японов во 2ю мировую.
Derevnya
10-17-2018, 04:22 PM
Мой совет пан Мюнхау, полпачки дрожжей надо сьесть и запить теплой сладкой водой. Должно дать по мозгам через пару часов.
Izolda
10-17-2018, 04:30 PM
1. Воду дали, дорогая фрау Изольда.
2. Покакал.
3. Интернета нет.
4. Очень много работы.
5. Ввели комендантский час от заката до рассвета.
6. В нашей каунти запретили продажу алкоголя, включая пиво.
7. Пиздец.
Слава Украине...
Барон_Мюнхау
10-19-2018, 10:03 AM
Птичкинд, подь сюды, пейсатая морда. А скажи мне, Мойша, што тебе подарили на ДР? Был ли у тебя праздничный горячий секас? Если да, то на скока фрикций?
Izolda
10-19-2018, 10:34 AM
Птичкинд, подь сюды, пейсатая морда. А скажи мне, Мойша, што тебе подарили на ДР? Был ли у тебя праздничный горячий секас? Если да, то на скока фрикций?
лучший подарок- коллекция марок.
Izolda
10-19-2018, 10:34 AM
Г-н Барон, у Вас уже есть интернет? На работу вышли?
Барон_Мюнхау
10-19-2018, 11:07 AM
Г-н Барон, у Вас уже есть интернет? На работу вышли?
Интернета нет. Дома пользуюсь телефонным хотспотом, а на работе поставили три мобильных хотспота. Самая охуительная новость - сняли бан на продажу спиртного. Сегодня в расейский лабаз будет завоз свежего продовольствия и посылок с помощью от русскоязычных общин из всех городов Америки. А я считаю, што лучше бы они выслали деньги. Дорогая фрау Изольда, вот Вы выслали бы мне долларов 400?
Izolda
10-19-2018, 11:13 AM
Интернета нет. Дома пользуюсь телефонным хотспотом, а на работе поставили три мобильных хотспота. Самая охуительная новость - сняли бан на продажу спиртного. Сегодня в расейский лабаз будет завоз свежего продовольствия и посылок с помощью от русскоязычных общин из всех городов Америки. А я считаю, што лучше бы они выслали деньги. Дорогая фрау Изольда, вот Вы выслали бы мне долларов 400?
легко. А можно послать 500?
Барон_Мюнхау
10-19-2018, 01:08 PM
Г-н Деревня, Гриша Полуфриц нарисовался. Имеете шо сказать ему?
Derevnya
10-19-2018, 01:53 PM
Г-н Деревня, Гриша Полуфриц нарисовался. Имеете шо сказать ему?
Да это мы его на другом форуме гоняем... у него что то с головой, твердит "местечковые ", мычит. Не надо его трогать
Барон_Мюнхау
10-19-2018, 01:57 PM
Да это мы его на другом форуме гоняем... у него что то с головой, твердит "местечковые ", мычит. Не надо его трогать
А куда это Вы, голубчик, отсюда убежали? Что Вы мыкаетесь, как говно в проруби?
Барон_Мюнхау
10-19-2018, 02:04 PM
Птица, гадёныш, ты почему игнорируешь мои вопросы? Ты занят или, как обычно, в говно?
Izolda
10-19-2018, 02:05 PM
предложила г-ну Барону пятьцот ( 500) целковых, а он молчит.................................
Г-н Деревня, Вы бы отказались?
Izolda
10-19-2018, 02:06 PM
А куда это Вы, голубчик, отсюда убежали? Что Вы мыкаетесь, как говно в проруби?
он Вас не захотел туда приглашать.. Так.. Вам на заметку.. Ничего личного.............:217:
Derevnya
10-19-2018, 02:07 PM
Я бы нет, ф.Изольда, никогда. Я бы так же взял немного грушами
g-michael
10-19-2018, 02:07 PM
Что Вы мыкаетесь, как говно в проруби?
Почему как?
Derevnya
10-19-2018, 02:12 PM
А куда это Вы, голубчик, отсюда убежали? Что Вы мыкаетесь, как говно в проруби?
Минхерц, вы же общаетесь только с Птицей, ф. Изольдой и со мной? Я не убежал... Просто подумал а нахуя вам другие форумы? Тем более у вас нет интернета и горячей воды... Вы плитку и генератор вернули на работу, или как обычно, что в руки дается то ...
Izolda
10-19-2018, 02:13 PM
Я бы нет, ф.Изольда, никогда. Я бы так же взял немного грушами
вы с г-ном Бароном настоящие герои.
Барон_Мюнхау
10-19-2018, 02:24 PM
Почему как?
Гриша, г-н Деревня мой друг и не смей его обижать. А то я тебе сделаю повторное обрезание. По самые уши.
Барон_Мюнхау
10-19-2018, 02:26 PM
предложила г-ну Барону пятьцот ( 500) целковых, а он молчит.................................
Г-н Деревня, Вы бы отказались?
Я просто охуел от Вашей щедрости, дорогая фрау Изольда. Готов принять.
Izolda
10-19-2018, 02:37 PM
Я просто охуел от Вашей щедрости, дорогая фрау Изольда. Готов принять.
спасибо.
Derevnya
10-19-2018, 02:50 PM
ф Изольда, пану Барону не на что тратить деньги в его деревне. Ну что ему надо для полного счастья? пачку пельменей и 250 Гуся... Шуре Балаганову больше нужно было. А я другое дело, мне завтра внучку в fairyland вести. А это расходы. Так что пожайлуста. Тем более я первый вам ответил. А я за это за вас свечку поставлю. Прямо сегодня, за ужином.
Барон_Мюнхау
10-19-2018, 02:57 PM
ф Изольда, пану Барону не на что тратить деньги в его деревне.
Ну, конечно. Я тут, мон шер, до урагана лодчонку присмотрел, 30-ти футовый Контендер с Ямахой твинс. Мужик просил 65К. По идее, щас должно быть дешевле. Так што 500 долларов от дорогой фрау Изольды мне не помешают. А за это я ей покажу групера.
Izolda
10-19-2018, 03:10 PM
спасибо, дорогие господа, за добрые слова. век не забуду. Я кaждому послала по 510 долларов. Ждите письма, деньги в конверте.
Izolda
10-19-2018, 03:11 PM
Ну, конечно. Я тут, мон шер, до урагана лодчонку присмотрел, 30-ти футовый Контендер с Ямахой твинс. Мужик просил 65К. По идее, щас должно быть дешевле. Так што 500 долларов от дорогой фрау Изольды мне не помешают. А за это я ей покажу групера.
настоящего?
Izolda
10-19-2018, 03:14 PM
ф Изольда, пану Барону не на что тратить деньги в его деревне. Ну что ему надо для полного счастья? пачку пельменей и 250 Гуся... Шуре Балаганову больше нужно было. А я другое дело, мне завтра внучку в fairyland вести. А это расходы. Так что пожайлуста. Тем более я первый вам ответил. А я за это за вас свечку поставлю. Прямо сегодня, за ужином.
это святое. одобряю.
Барон_Мюнхау
10-19-2018, 03:19 PM
настоящего?
Обижаете, дорогая фрау Изольда. Кстати, сразу после урагана, на прошлую пятницу, у меня был забукан офшор трип и погода стояла супер - полный штиль... Но, бля, этот Мойша все планы поломал...
CAPRI
10-19-2018, 04:57 PM
легко. А можно послать 500?
Два раза.
Derevnya
10-19-2018, 04:58 PM
Пан Барон, а деньги за рыбалку вам вернули, или поступили также как вы с генератором?
CAPRI
10-19-2018, 05:02 PM
предложила г-ну Барону пятьцот ( 500) целковых, а он молчит.................................
Г-н Деревня, Вы бы отказались?
Изхен, гусары денег не берут.
Вроде взрослая уже девушка...
CAPRI
10-19-2018, 05:05 PM
настоящего?
Стоящего.
Амазонка
10-19-2018, 06:16 PM
Стоящего.
С ударением на Я?
Да это мы его на другом форуме гоняем... у него что то с головой, твердит "местечковые ", мычит. Не надо его трогатьНапишите что за сайт, пока всё не рюхнулось. Там то наверное г-н Бабаягов обитает?!
Тут начался зомби апокалипсис, Манюню уже догрызают.)
Изольда, всё исчезло, ещё раз, плиз.
Kadet
10-20-2018, 05:54 PM
Напишите что за сайт, пока всё не рюхнулось. Там то наверное г-н Бабаягов обитает?!
Тут начался зомби апокалипсис, Манюню уже догрызают.)
Не вкусная она....
Kisochka
10-20-2018, 07:27 PM
Напишите что за сайт, пока всё не рюхнулось. Там то наверное г-н Бабаягов обитает?!
Тут начался зомби апокалипсис, Манюню уже догрызают.)
Шли бы вы все....откудова пришли..
Шли бы вы все....откудова пришли..Мечтаете тут одной ходить с колотушкой. Привидением по пустым темам хуевера с майком гонять.
С помидорkой и гантелями бессмысленно влезать в чужой разговор.
Скоро потушите, я думая, тут свет.
STYLE
10-20-2018, 08:57 PM
Мечтаете тут одной ходить с колотушкой. Привидением по пустым темам хуевера с майком гонять.
С помидорkой и гантелями бессмысленно влезать в чужой разговор.
Скоро потушите, я думая, тут свет.
Тише ты.
Крысочка сейчас под модератора косит. Ходит по всем темам, везде свой нос сует и пишет, что кому писать или не писать.
Kisochka
10-20-2018, 09:37 PM
Мечтаете тут одной ходить с колотушкой. Привидением по пустым темам хуевера с майком гонять.
С помидорkой и гантелями бессмысленно влезать в чужой разговор.
Скоро потушите, я думая, тут свет.
Бессмысленно только ты и твои "подружки" влезают..
В чужой разговор...ты про смерть, вторая про шмуликов...и про баны. Сидели бы на своем дворике....шарятся по форумам...бестолковки
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 09:25 AM
Г-н Деревенский, вопрос. Тут уже поднималась тема о нехорошем амбре в Воронеже. http://vestivrn.ru/news/2018/10/01/voronezhcy-vnov-massovo-pozhalovalis-na-zapakh-fekalii-v-gorode/
Что же происходит? Откуда, бля, этот штынк? Ведь Вы же, мон шер, в этом году в Воронеж не ездили...
Whoever
10-22-2018, 09:32 AM
Бессмысленно только ты и твои "подружки" влезают..
В чужой разговор...ты про смерть, вторая про шмуликов...и про баны. Сидели бы на своем дворике....шарятся по форумам...бестолковки
а могли ли они?
там начальство с такими строгое!
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 09:37 AM
а могли ли они?
там начальство с такими строгое!
Так, гермафродит, берёшь сибирское чмо и оба бегом нахуй отсюда.
Whoever
10-22-2018, 09:39 AM
Так, гермафродит, берёшь сибирское чмо и оба бегом нахуй отсюда.
тебя Изольда за этот пост похвалит.
но не даст.
Izolda
10-22-2018, 09:53 AM
ктo-то ещё против модерации визжал.. Теперь они, как плесень, везде...
Izolda
10-22-2018, 09:56 AM
Г-н Деревенский, вопрос. Тут уже поднималась тема о нехорошем амбре в Воронеже. http://vestivrn.ru/news/2018/10/01/voronezhcy-vnov-massovo-pozhalovalis-na-zapakh-fekalii-v-gorode/
Что же происходит? Откуда, бля, этот штынк? Ведь Вы же, мон шер, в этом году в Воронеж не ездили...
может это навоз? Ведь там яблоки знатные.. кстати, там есть одно поселение, Kороча называется, так там такие знаменитые яблоки- а их только по-натуральному выращивают. Так вот, когда мы проезжали мимо того места, то да, запах ещё тот.. навоза......
Whoever
10-22-2018, 10:06 AM
кто-то ещё против модерации визжал.. Теперь они, как плесень, везде...
ну пардон, твой виртуальный друг пишет в разделе без ограничений.
тут и при старых правилах не модерировали.
а так он глубоко интеллигентный человек.
Дохлый, я тебе уже говорил, что не верю ни одному твоему слову, так как на тебе висит ярлык пиздунишки. Я када твоё грызло на фотке увидел, сразу понял, што этой крысе верить нельзя.
Птица, гадёныш, ты почему игнорируешь мои вопросы? Ты занят или, как обычно, в говно?
Так, гермафродит, берёшь сибирское чмо и оба бегом нахуй отсюда.
Kisochka
10-22-2018, 10:08 AM
Так, гермафродит, берёшь сибирское чмо и оба бегом нахуй отсюда.
Как прям попой чую.....про Сибирку чето пишут:235:
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 10:10 AM
может это навоз? Ведь там яблоки знатные.. кстати, там есть одно поселение, Kороча называется, так там такие знаменитые яблоки- а их только по-натуральному выращивают. Так вот, когда мы проезжали мимо того места, то да, запах ещё тот.. навоза......
Гутен морген, дорогая фрау Изольда. Да нет, там запах не навоза... Дождёмся г-на Деревню. Он разъяснит ситуацию.
Kisochka
10-22-2018, 10:11 AM
ну пардон, твой виртуальный друг пишет в разделе без ограничений.
тут и при старых правилах не модерировали.
а так он глубоко интеллигентный человек.
Иди сюда на ручки....Че? иудея местного обидеть хочут? Пришли понимаешь невесь откуда...силели пиздели тут потихоньку...а щас хайло открыли? про кораблики им скушно стало:235:
Kisochka
10-22-2018, 10:13 AM
Гутен морген, дорогая фрау Изольда. Да нет, там запах не навоза... Дождёмся г-на Деревню. Он разъяснит ситуацию.
Слыш...мудак. Я баба Яга давно знаю, если он сказал че ты мудак; значит верно сказал. Мне кажется тебе щас прям надо заткнуться; аха
ни разу не был в Воронеже. хотя много где бывал в СССР. даже в Новосибе и в Барнауле.
хотя нет, адин рас был. проездом. точнее, пролетом. карочи летели в Геленджик на еврейском самолете Ан-24. другие в Геленджике не садились бо там короткая ВПП и на нее могли садиться тока ебучие керосинки типа упомянутого Ан-24.
карочи, пока долетели, садились раз шесть, в т. ч. и в том Воронеже. покурили на краю летного поля, пока эту ерунду заправляли. запаха гавна не помню, но дико воняло авиационным керосином. неприятно.
Слыш...мудак. Я баба Яга давно знаю, если он сказал че ты мудак; значит верно сказал. Мне кажется тебе щас прям надо заткнуться; аха
слыш ты, крыса недоебаная. еще раз пизднешь чо-нить против моего друга Барона, я тебе жопу наизнанку выверну.
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 10:17 AM
Блять, сейчас это сибирское чучело 3 страницы будет жалеть гермафродита...
Izolda
10-22-2018, 10:18 AM
ни разу не был в Воронеже. хотя много где бывал в СССР. даже в Новосибе и в Барнауле.
хотя нет, адин рас был. проездом. точнее, пролетом. карочи летели в Геленджик на еврейском самолете Ан-24. другие в Геленджике не садились бо там короткая ВПП и на нее могли садиться тока ебучие керосинки типа упомянутого Ан-24.
карочи, пока долетели, садились раз шесть, в т. ч. и в том Воронеже. покурили на краю летного поля, пока эту ерунду заправляли. запаха гавна не помню, но дико воняло авиационным керосином. неприятно.
Почему-то существует мнение, что там самые красивые девушки и женщины.. Подождём г-на Деревню...
Izolda
10-22-2018, 10:19 AM
Блять, сейчас это сибирское чучело 3 страницы будет жалеть гермафродита...
а меня уже не удивляет то, что им отдали весь форум, они везде.. так нет, им и сюда надо припереться.. Никакого достоинства, никакой гордости-- с ними никто не разговаривают а они лезут, лезут. лезут..
Izolda
10-22-2018, 10:20 AM
слыш ты, крыса недоебаная. еще раз пизднешь чо-нить против моего друга Барона, я тебе жопу наизнанку выверну.
о, слова не мальчика, но мужа.
Kisochka
10-22-2018, 10:21 AM
Блять, сейчас это сибирское чучело 3 страницы будет жалеть гермафродита...
Ебло закрой.....приползли с другого форума...хули ты выебываешься как баба. Пиши про свое, тебе слово никто не сказал. Нет бля; надо было начать пургу гнать....Понатащили ебланов с двориков шмориков...Хуевера еще тронешь...ебну...по самые помидоры
Izolda
10-22-2018, 10:23 AM
Капри умна.. ох умна.. Ушла, руки умыла... Она хоть гоняла этих шизоидов в других темах, пожинайте свободу)) Скоро опять начнётся- капри, вернись, а то последние адекватные юзеры уйдут))
Туся, дуроёбина. Барон принципиально не срецца збабаме. скока я ни уговаривал его помочь разогнать вашу блядскую щоблу - ни в какую.
Izolda
10-22-2018, 10:25 AM
Кысе хочется внимания.. Обидно.. Самый достойный член форума её не любит.. Я её понимаю..
Kisochka
10-22-2018, 10:25 AM
Капри умна.. ох умна.. Ушла, руки умыла... Она хоть гоняла этих шизоидов в других темах, пожинайте свободу)) Скоро опять начнётся- капри, вернись, а то последние адекватные юзеры уйдут))
Да хуй вам на лопате....пиздуйте; откуда повыползали. Воши, блядь
Izolda
10-22-2018, 10:25 AM
Туся, дуроёбина. Барон принципиально не срецца збабаме. скока я ни уговаривал его помочь разогнать вашу блядскую щоблу - ни в какую.
ты не понимаешь баб. Ей внимания хочется.
Izolda
10-22-2018, 10:26 AM
ну вот, тема перешла на Кысу))) Она этого и добивалась.
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 10:26 AM
Хуевера еще тронешь...ебну...по самые помидоры
Я эту парочку вот так представляю:
92086
Izolda
10-22-2018, 10:27 AM
Да хуй вам на лопате....пиздуйте; откуда повыползали. Воши, блядь
ты покушала? поспала? Дом два посмотрела? покурила?
ты не понимаешь баб. Ей внимания хочется.
чего тут понимать? она вчера 14 часов тут калабошилась, с 7 утра до 11 вечера. пока я не накричал на неё матерно, она удовлетворилась и ушла спать.
Kisochka
10-22-2018, 10:27 AM
Я эту парочку вот так представляю:
92086
А ты не думай о нас...вообще. Мудак..
Izolda
10-22-2018, 10:28 AM
Я эту парочку вот так представляю:
92086
зараза (ц). нет у тебя эмпатии, нет...
Kisochka
10-22-2018, 10:29 AM
ты покушала? поспала? Дом два посмотрела? покурила?
Покушала.....блядь дууурааа ты
А ты не думай о нас...вообще. Мудак..
Туся, бегом в ванную. от тебя разит песдятиной.
Izolda
10-22-2018, 10:30 AM
А ты не думай о нас...вообще. Мудак..
Кыса, не так общаются с интересными тебе мужчинами, не так.. Г-н Барон не кореец, с ним по-другому надо...
Kisochka
10-22-2018, 10:30 AM
зараза (ц). нет у тебя эмпатии, нет...
С какого хуя ты незнакомые слова используешь. Эматия тут с какого бока. Поставить фотку, миленько ржать. Вы реально глупые
Izolda
10-22-2018, 10:31 AM
я из-за Кысы г-на Барона на ты назвала.. вот так(((((((((((
чекитаут, Туся бздит мне ответить. выбирает кого послабее, жирная троллиха.
знает, чем закончится. опять заноет, типо, бляяяя поставлю Птица в игнор.
Izolda
10-22-2018, 10:32 AM
ну всё, Кыса стала и здесь центром внимания. Цель достигнута. А то, звери, игнорировали её в этой теме,. хрен вам. не мытьём, так катаньем
STYLE
10-22-2018, 10:33 AM
ну вот, тема перешла на Кысу))) Она этого и добивалась.
Вот не умеете вы с животными обращаться.
Со всякими там крысочками, котами, шизольдами и фонарями.
5 минут дрессировки у меня и все они прячутся в игнор к остальным интухлодевочкам и хуеверам. :313:
Izolda
10-22-2018, 10:33 AM
чекитаут, Туся бздит мне ответить. выбирает кого послабее, жирная троллиха.
знает, чем закончится. опять заноет, типо, бляяяя поставлю Птица в игнор.
да ладно, поужинала, выпила.. дом два посмотерела.. семечек полузгала..
Izolda
10-22-2018, 10:34 AM
Вот не умеете вы с животными обращаться.
Со всякими там крысочками, котами, шизольдами и фонарями.
5 минут дрессировки у меня и все они прячутся в игнор к остальным интухлодевочкам и хуеверам. :313:
мы добрые, вестимо
Kisochka
10-22-2018, 10:35 AM
Вот не умеете вы с животными обращаться.
Со всякими там крысочками, котами, шизольдами и фонарями.
5 минут дрессировки у меня и все они прячутся в игнор к остальным интухлодевочкам и хуеверам. :313:
Пиздец.....лохи почуяли скандальчик. Стайл ты ведь лошара...читать тебя неохота. Дрессировщик...пиздец:111:
Kisochka
10-22-2018, 10:36 AM
мы добрые, вестимо
Вы суки охуевшие.....свой форум ухайдокали, сюда приползли. Нах вас всех надо...в пизду
Whoever
10-22-2018, 10:36 AM
Ебло закрой.....приползли с другого форума...хули ты выебываешься как баба. Пиши про свое, тебе слово никто не сказал. Нет бля; надо было начать пургу гнать....Понатащили ебланов с двориков шмориков...Хуевера еще тронешь...ебну...по самые помидоры
ой вей.
кого он может тронуть.
я там образцы его постов привел - озлобленный жизнью, несчастный персонаж.
я его практически обхожу стороной - изредка пишу, если в его теме что интересное.
но после ухода Бабы Яги такое почти и не случается.
Izolda
10-22-2018, 10:37 AM
Г-н Деревня, вы же в теме, я вижу.. Г-н Барон наехал тут на Воронеж. У вас есть что сказать???
Whoever
10-22-2018, 10:39 AM
Пиздец.....лохи почуяли скандальчик. Стайл ты ведь лошара...читать тебя неохота. Дрессировщик...пиздец:111:
STYLE всех переоценивает.
в игноре он у меня чисто из-за нудности.
а эти же не такие.
они могут визжать: нахуй ...нахуй....нахуй.
ради таких я даже к кнопке игнора близко не подойду.
поужинала, выпила.
не, от алкоголя такое не бывает.
там натуральная шиза. комплекс сверхценных идей - у Туси все враги, одна она в белом. с этим невозможно бороться, только медикаментозно. та же история что и с Абрамычем, в интернете единственное средство - неделя игнора. и тогда тролль найдет себе другую жертву.
Derevnya
10-22-2018, 10:42 AM
Г-н Деревенский, вопрос. Тут уже поднималась тема о нехорошем амбре в Воронеже. http://vestivrn.ru/news/2018/10/01/voronezhcy-vnov-massovo-pozhalovalis-na-zapakh-fekalii-v-gorode/
Что же происходит? Откуда, бля, этот штынк? Ведь Вы же, мон шер, в этом году в Воронеж не ездили...
Уже в 89-м побывал здесь напоследок один член политбюро. Два дня морщился, а потом не выдержал, спросил: да что же это у вас, товарищи, за запах такой? А ему в ответ хором: да белые в девятнадцатом нассали, Кузьма Егорыч! А-а, сказал, ну это другое дело...
Derevnya
10-22-2018, 10:45 AM
Г-н Деревня, вы же в теме, я вижу.. Г-н Барон наехал тут на Воронеж. У вас есть что сказать???
- А при Катьке-то - поменьше была, - заметил насчёт лужи другой.
Постояли они, поплевали в лужу, да и разошлись по домам.
Позже, когда здешние сперанские затеяли осушить, наконец, лужу и соорудить на её месте нечто по примеру Елисейских полей, местные патриоты вышли к луже с хоругвями и песнопением - и отстояли святое для всех россиян место. При этом часто поминался Иван Сусанин ...
Kisochka
10-22-2018, 10:45 AM
STYLE всех переоценивает.
в игноре он у меня чисто из-за нудности.
а эти же не такие.
они могут визжать: нахуй ...нахуй....нахуй.
ради таких я даже к кнопке игнора близко не подойду.
Мне чето надоело....вот прям правда. Форум надоел. Такого кол-ва агрессивных дуроков редко встретишь...
да, ща вспомнил, проезжали Воронеж много раз в детстве когда ездили летом на море на Кавказ. проезжали его и прочие Тамбовы, там действительно всегда во фсмысли пахло всякими сортами гавна - коровьего, лошадиного, свиное особенно вонючее.
а вот когда ездили в Крым, проезжали другие станции, Курск, Орел, Белгород. там такого не было. пахло васильками и свежим хлебом.
Whoever
10-22-2018, 10:48 AM
Мне чето надоело....вот прям правда. Форум надоел. Такого кол-ва агрессивных дуроков редко встретишь...
да ну.
агрессивный тут только один Барон и остался, если без нудности.
и два нудновато-агрессивных: Птиц и STYLE.
есть еще CAPRI, но у той библиотекарско-учительское.
остальные вполне ничего.
а Леночка даже прикольна.
забавно наблюдать, как двое умалишенных переговариваются. типо, раз захватили дурку, то они - доктора.
Izolda
10-22-2018, 10:52 AM
да, ща вспомнил, проезжали Воронеж много раз в детстве когда ездили летом на море на Кавказ. проезжали его и прочие Тамбовы, там действительно всегда во фсмысли пахло всякими сортами гавна - коровьего, лошадиного, свиное особенно вонючее.
а вот когда ездили в Крым, проезжали другие станции, Курск, Орел, Белгород. там такого не было. пахло васильками и свежим хлебом.
я в этом не разбираюсь.. Хотя.. свиньи же всё едят..
Kisochka
10-22-2018, 10:53 AM
да ну.
агрессивный тут только один Барон и остался, если без нудности.
и два нудновато-агрессивных: Птиц и STYLE.
есть еще CAPRI, но у той библиотекарско-учительское.
остальные вполне ничего.
а Леночка даже прикольна.
Барон еблан это понятно...я тут читануло его про баб. Чуть не блевпнула...наверное так...я про Птица со Стайлом. Кстати ..где Изька?
где Изька?
в песде.
уйобывай ацуда, старая жаба
Izolda
10-22-2018, 10:54 AM
кстати.. смотрела тут своих ДНК родственников.. У меня есть Гевара ( двое даже), и одна Ярош... Может красавец Че мой родственник? Ада, Aрли вы где, идите завидовать.
Izolda
10-22-2018, 10:57 AM
Барон еблан это понятно...я тут читануло его про баб. Чуть не блевпнула...наверное так...я про Птица со Стайлом. Кстати ..где Изька?
перевод с Кысыного на русский: "Меня очень заинтересовал г-н барон.. Такой загадочный, умный.... Обратил бы на меня внимание..... Ну что ещё сделать такого, чтоб он меня заметил?"
Kisochka
10-22-2018, 10:58 AM
кстати.. смотрела тут своих ДНК родственников.. У меня есть Гевара ( двое даже), и одна Ярош... Может красавец Че мой родственник? Ада, Aрли вы где, идите завидовать.
Ушам твоим завидовать нельзя...они тебе и глаза и мосг прикрывают. Ты ведь даже турецкие сериалы не смотришь, слушаешь
перевод с Кысыного на русский: "Меня очень заинтересовал г-н барон.. Такой загадочный, умный.... Обратил бы на меня внимание..... Ну что ещё сделать такого, чтоб он меня заметил?"
всё, Туся получила свою порцию тумакоу на сегодня, успокоилась и пошла препираться дальше с идиотом Фонарем.
Изя, настали новые времена. сумасшедшие захватили психбольницу. их теперь никто не отключает. нетехнический игнор.
Kisochka
10-22-2018, 11:08 AM
перевод с Кысыного на русский: "Меня очень заинтересовал г-н барон.. Такой загадочный, умный.... Обратил бы на меня внимание..... Ну что ещё сделать такого, чтоб он меня заметил?"
Изя....это у тебя все на половое....совсем ку-ку. Сидите, трите про свое...про лодочки...Хули вы стали Хуевера трогать, на меня гавкать. У меня разговор короткий- выебу и высушу. А с кем у тебя планы на перепихон, то меня не касается, сиди пиши про себя. Усекла?
Kisochka
10-22-2018, 11:10 AM
Ну и че? Легше вам стало? Теперь в вашей ветке мыты и срач...хули пасть разевали, не понятно...не живется мирно...пипец
Ну и че? Легше вам стало? Теперь в вашей ветке мыты и срач...хули пасть разевали, не понятно...не живется мирно...пипец
иди на хуй, старая блядь.
Whoever
10-22-2018, 11:13 AM
Изя....это у тебя все на половое....совсем ку-ку. Сидите, трите про свое...про лодочки...Хули вы стали Хуевера трогать, на меня гавкать. У меня разговор короткий- выебу и высушу. А с кем у тебя планы на перепихон, то меня не касается, сиди пиши про себя. Усекла?
но все равно странно.
Барон так отважно послал персонажей, которых Изольда не любит.
а она даже не похвалила.
совсем Барона не ценит.
Kisochka
10-22-2018, 11:15 AM
но все равно странно.
Барон так отважно послал персонажей, которых Изольда не любит.
а она даже не похвалила.
совсем Барона не ценит.
Да похуй....
перевод с Кысыного на русский: "Меня очень заинтересовал г-н барон.. Такой загадочный, умный.... Обратил бы на меня внимание..... Ну что ещё сделать такого, чтоб он меня заметил?"
она клеит Хуе. тот пидарас с трех лет, но у нее мозгов нет, она не понимает.
Izolda
10-22-2018, 11:18 AM
воронежские красоты..
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/0f/ce/a8/c1/caption.jpg
Izolda
10-22-2018, 11:19 AM
она клеит Хуе. тот пидарас с трех лет, но у нее мозгов нет, она не понимает.
да не обращай не неё внимание, там же клиника. Она свято верит, что склока тут из-за нас, а то, что она сама сюда лезет, она не видит.
Kisochka
10-22-2018, 11:23 AM
да не обращай не неё внимание, там же клиника. Она свято верит, что склока тут из-за нас, а то, что она сама сюда лезет, она не видит.
На хуй вы обосрались 100 лет. А из-за кого блядь. Сидите; пиздите об своем никто вас трогать не будет.Будешь вякать, будешь огребаться..
STYLE
10-22-2018, 11:26 AM
Пиздец.....лохи почуяли скандальчик. Стайл ты ведь лошара...читать тебя неохота. Дрессировщик...пиздец:111:
Так ты же в игнор сдриснула, как ты меня читаешь? :169:
От жеж жабО пиздливое. :111:
Слышь, чушка толстопузая, ну ты же по жизни тупая овца, куда ты прёшься, лошадь? :237:
На хуй вы обосрались 100 лет. А из-за кого блядь. Сидите; пиздите об своем никто вас трогать не будет.Будешь вякать, будешь огребаться..
вот нахуя ты хамишь Изольде, которая не будет хамить тебе в ответ?
она как и я понимает, что ты полная дура, примитивное существо, остановить которое можно только одним способом, ударом кулака по лбу.
STYLE
10-22-2018, 11:28 AM
STYLE всех переоценивает.
в игноре он у меня чисто из-за нудности.
а эти же не такие.
они могут визжать: нахуй ...нахуй....нахуй.
ради таких я даже к кнопке игнора близко не подойду.
Из-за нудности :111::111::111:
Тебя перенудить это талант нужен. :8:
STYLE
10-22-2018, 11:34 AM
да ну.
агрессивный тут только один Барон и остался, если без нудности.
и два нудновато-агрессивных: Птиц и STYLE.
есть еще CAPRI, но у той библиотекарско-учительское.
остальные вполне ничего.
а Леночка даже прикольна.
А мне вот Хуевера жалко.
Ему уже лет под сраку и вроде престижная в Америке профессия - доктор, значит обеспеченный, а вот всё равно нахуй никому не нужен. А ведь человек все последние годы провел в беспрерывном поиске спутницы жизни.
Ни жены, ни детей. Все его родственники уже смирились с этим и называют его сук на их генеалогическом древе. :111:
Ну и че? Легше вам стало? Теперь в вашей ветке мыты и срач...хули пасть разевали, не понятно...не живется мирно...пипец
Лицемерная ты баба, Ната. кидалась паинькой, лила крокодиловы слезы, дескать, из-за модов на форуме песда и грязь. а сейчас модов нет, ты добилась своего - и разводишь песду и грязь в первую очередь именно ты.
ненавижу людей с двойным дном, снаружи одни, внутри - другие. повбывав бы.
Miami Vice
10-22-2018, 11:36 AM
ой вей.
кого он может тронуть.
я там образцы его постов привел - озлобленный жизнью, несчастный персонаж.
я его практически обхожу стороной - изредка пишу, если в его теме что интересное.
но после ухода Бабы Яги такое почти и не случается.
Не ну я понимаю что люди не любят в амно вступать но этот злобный мудак-амнокоп изжил в свое время Кота Пушка, теперь Бабу Ягу - двух абсолютно адекватных и выше его на 100 голов персонажей. Не легче бы было избавица от амна чем его бояца? И заодно всех его припездышей типа Изольды Адольфовны и т.п.
Izolda
10-22-2018, 11:36 AM
Кыса думает, что она теперь модератор.
Kisochka
10-22-2018, 11:36 AM
А мне вот Хуевера жалко.
Ему уже лет под сраку и вроде престижная в Америке профессия - доктор, значит обеспеченный, а вот всё равно нахуй никому не нужен. А ведь человек все последние годы провел в беспрерывном поиске спутницы жизни.
Ни жены, ни детей. Все его родственники уже смирились с этим и называют его сук на их генеалогическом древе. :111:
Сука....бабы с хуем. Сидят обсуждают кто женился или почему не женился. Прям поди бошки уже сломали, до чего бы доебаться....
STYLE
10-22-2018, 11:38 AM
перевод с Кысыного на русский: "Меня очень заинтересовал г-н барон.. Такой загадочный, умный.... Обратил бы на меня внимание..... Ну что ещё сделать такого, чтоб он меня заметил?"
Зачем ей барон?
У неё француз есть.
Или тот уже послал её?
Если познакомился поближе, ну в смысле пообщался не по скайпу минут 20, то 100: послал.
Крысочка, что там у тебя с французом?
Не слежу так пристально за тобой, поэтому не знаю. Но ты что-то давно про него не хвалилась.
Kisochka
10-22-2018, 11:39 AM
Не ну я понимаю что люди не любят в амно вступать но этот злобный мудак изжил в свое время Кота Пушка, теперь Бабу Ягу - двух абсолютно адекватных и выше его на 100 голов персонажей. Не легче бы было избавица от амна чем его бояца? И заодно всех его припездышей типа Изольды Адольфовны и т.п.
У меня кстати, такое настроение хорошее было. Штоны фельдеперсовые купила, нашасталась...выспалась. И тут под конец дня...хуяк, какой припиздок вылез...че к чему. Вот не люблю дешевые рестораны и быдло:162:
Kisochka
10-22-2018, 11:40 AM
Зачем ей барон?
У неё француз есть.
Или тот уже послал её?
Если познакомился поближе, ну в смысле пообщался не по скайпу минут 20, то 100: послал.
Крысочка, что там у тебя с французом?
Не слежу так пристально за тобой, поэтому не знаю. Но ты что-то давно про него не хвалилась.
Еби жену...про всех остальных просто забудь.
STYLE
10-22-2018, 11:41 AM
Сука....бабы с хуем. Сидят обсуждают кто женился или почему не женился. Прям поди бошки уже сломали, до чего бы доебаться....
Пиздец как наехала.
От жеж ты Наталия тупая баба, это что-то. :111:
Whoever
10-22-2018, 11:41 AM
Не ну я понимаю что люди не любят в амно вступать но этот злобный мудак изжил в свое время Кота Пушка, теперь Бабу Ягу - двух абсолютно адекватных и выше его на 100 голов персонажей. Не легче бы было избавица от амна чем его бояца? И заодно всех его припездышей типа Изольды Адольфовны и т.п.
а как же демократия?
пусть пишет что хочет, если это не вынос личной инфы или еще какие крайности.
а припездыши, если будут писать о пользе модерации - буду приходить, чтобы посмеяться над зоопарком.
STYLE
10-22-2018, 11:42 AM
Еби жену...про всех остальных просто забудь.
:111::111::111::111:
Опятьна половое съезжаешь.
Климакс это. Смирись, чушка.
Kisochka
10-22-2018, 11:42 AM
Пиздец как наехала.
От жеж ты Наталия тупая баба, это что-то. :111:
Еще раз....тупая, не тупай....сиди думай об жене. Ебала ушатая
Whoever
10-22-2018, 11:44 AM
Сука....бабы с хуем. Сидят обсуждают кто женился или почему не женился. Прям поди бошки уже сломали, до чего бы доебаться....
да этот то мне это постоянно пишет, то Майами.
я знаю, у STYLE'a лично, вроде, дети есть.
а вот с другими достижениями по жизни, похоже, не очень.
Kisochka
10-22-2018, 11:44 AM
И про тикеты не забывай:111:
Izolda
10-22-2018, 11:44 AM
Стайл, Г-н Деревня, Барон, идите сюда: Вы делали тест ДНК, или нет? Хочу найти хорошую компанию. Птица не спрашиваю, уверена, он не делал
Miami Vice
10-22-2018, 11:44 AM
а как же демократия?
пусть пишет что хочет, если это не вынос личной инфы или еще какие крайности.
а припездыши, если будут писать о пользе модерации - буду приходить, чтобы посмеяться над зоопарком.
А что при демократии можно в челов амном кидаца в общественном пространстве?
Я не про баны или модерацию а про игнор и/или посылание нахуй. Далеко нахуй.
этот злобный мудак-амнокоп изжил в свое время Кота Пушка, теперь Бабу Ягу - двух абсолютно адекватных и выше его на 100 голов персонажей.
с хуя ебанулся. Яга заблудился в трех соснах, начал путать реал с виртуалом в те же времена, что и Кот с Качелиным. но сидел тихо, не высовывался.
Kisochka
10-22-2018, 11:46 AM
да этот то мне это постоянно пишет, то Майами.
я знаю, у STYLE'a лично, вроде, дети есть.
а вот с другими достижениями по жизни, похоже, не очень.
Вот правда...мне так все равно; у кого дети; бабы...кто чего добился или нет. Мне реально все равно.....Ну их в жопу. Я пошла фильм смотреть. Готовся....завтра будем об чемнить спорить.
STYLE
10-22-2018, 11:46 AM
Вот не люблю дешевые рестораны и быдло:162:
Забудь уже про дорогие рестораны. Прошли те времена, когда тебя за минуте туда водили.
Ты бабка, думай о пенсии уже.
А быдло - это ты сама, поэтому и круг общения такой у тебя. :111:
Whoever
10-22-2018, 11:46 AM
А что при демократии можно в челов амном кидаца в общественном пространстве?
Я не про баны или модерацию а про игнор и/или посылание нахуй. Далеко нахуй.
еще я не опускался на один уровень с этим мхом и лишайником.
я нахуй посылаю относительно приличных людей.
Kisochka
10-22-2018, 11:47 AM
А что при демократии можно в челов амном кидаца в общественном пространстве?
Я не про баны или модерацию а про игнор и/или посылание нахуй. Далеко нахуй.
И при недемократии тем более нельзя...ебнут и все дела:111:
Miami Vice
10-22-2018, 11:47 AM
да этот то мне это постоянно пишет, то Майами.
я знаю, у STYLE'a лично, вроде, дети есть.
а вот с другими достижениями по жизни, похоже, не очень.
С каких пор конч в пизду по молодости/дурости/глупости это «достижение«?
Достижение это не быть мудаком и не воспитать детей мудаков по своему подобию. Но это редкость в наше время.
Kisochka
10-22-2018, 11:48 AM
еще я не опускался на один уровень с этим мхом и лишайником.
я нахуй посылаю относительно приличных людей.
Конешно....хитрый иудей, я тут всем пиздюлей за тебя выдала....:111:
Miami Vice
10-22-2018, 11:49 AM
с хуя ебанулся. Яга заблудился в трех соснах, начал путать реал с виртуалом в те же времена, что и Кот с Качелиным. но сидел тихо, не высовывался.
Я про другого Кота. :111:
Стайл, Г-н Деревня, Барон, идите сюда: Вы делали тест ДНК, или нет? Хочу найти хорошую компанию. Птица не спрашиваю, уверена, он не делал
Изя, ты дуру гонишь. Деревня - полуеврей, судя по тому, что полудурок, бердичевский, а не полный. Барон чистокровный молдавский еврей со всеми признаками - низкороскый, без шеи, голова вросла в плечи, конопатый с ног до головы, даже на йацах конопушки.
Whoever
10-22-2018, 11:53 AM
Конешно....хитрый иудей, я тут всем пиздюлей за тебя выдала....:111:
да видел.
но ты представь себе, вот нападает на тебя животное.
его можно послать нахуй, или со слезами просить не трогать тебя.
результат один, потому что животное живет инстинктами, и языков не понимает.
так и тут.
это и не человек в моих глазах: он накидывается вообще немотивированно, просто когда у него трещина в заднем проходе натерта клиентами, и болит.
Izolda
10-22-2018, 11:56 AM
это же надо быть такими.. пришли в чужую тему, нахамили, потом жалуются.. шли бы в свои темы, так нет, лезут, ноют, жалуются. правильно сказал г-н Барон, жертвы инцеста, точнее не скажешь.
Kisochka
10-22-2018, 11:56 AM
да видел.
но ты представь себе, вот нападает на тебя животное.
его можно послать нахуй, или со слезами просить не трогать тебя.
результат один, потому что животное живет инстинктами, и языков не понимает.
так и тут.
это и не человек в моих глазах: он накидывается вообще не мотивированно, просто когда у него трещина в заднем проходе натерта клиентами, и болит.
Эт понятно. Но....я же в Сибири. Тут разговор корткий....они так офигели, потому что им спуску не было. Я женшина невоздержанная...:111:
Kisochka
10-22-2018, 11:58 AM
это же надо быть такими.. пришли в чужую тему, нахамили, потом жалуются.. шли бы в свои темы, так нет, лезут, ноют, жалуются. правильно сказал г-н Барон, жертвы инцеста, точнее не скажешь.
Еще раз...ты мандовошка и Барон с хуя ли начали? Начали..огребайтесь. Мож в другой раз будешь думать че писать...слова не только через рот; через голову пропускай
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 11:59 AM
Смотрю, тут уже святая троица нарисовалась - безмозглая торговка и у неё под юбкой два жидёнка-недоделка. Махровая демократка и два латентных либерала. А вони от них, бля...
Я про другого Кота
да и хуй с тобой, впрочем. ты не вносишь ничего в конверсейшн.
Kisochka
10-22-2018, 12:02 PM
Смотрю, тут уже святая троица нарисовалась - безмозглая торговка и у неё под юбкой два жидёнка-недоделка. Махровая демократка и два латентных либерала. А вони от них, бля...
Ты просто еблан, просто мудак. Политика и национальность вообще ни при чем. Ты гандон
Ты просто еблан, просто мудак. Политика и национальность вообще ни при чем. Ты гандон
Туся, сколько тебя уже не ебали? месяца три? такое бешынство матки.
Whoever
10-22-2018, 12:05 PM
это же надо быть такими.. пришли в чужую тему, нахамили, потом жалуются.. шли бы в свои темы, так нет, лезут, ноют, жалуются. правильно сказал г-н Барон, жертвы инцеста, точнее не скажешь.
"жертвы инцеста".
когда цитируешь, надлежит ставить кавычки, или значок (c)
не веришь - спроси у CAPRI.
Kisochka
10-22-2018, 12:06 PM
"жертвы инцеста".
когда цитируешь, надлежит ставить кавычки, или значок (c)
не веришь - спроси у CAPRI.
Жертвы аборта...вообще-то, ругательство....жертвы инцеста чето сами сочиняют, безкультурность блядь
идиоты, идите ацуда на хуй
Kisochka
10-22-2018, 12:09 PM
Мне только одно интересно....как с такой головой больной жить можно. Ненавидят демократию, америкосов, евреев...какие они русские, это жа пидорасы. Ни родины, ни флага....пиздец...вот их мутит каждый сука, до изжоги
Туся, иди спать, чортова кукла
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 12:18 PM
Туся, иди спать, чортова кукла
Да хер она куда сдрыснет, Птица. Там единственная извилина в мозгу воспалилась не на шутку, пока не обессилит, не уйдёт. У Пантеры такой же диагноз был.
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 12:21 PM
Птица, смотри, щас эти два задрота-недоделка, Маями и Хуйе, подгребут с комментами.
Птица, смотри, щас эти два задрота-недоделка, Маями и Хуйе, подгребут с комментами.
обломаются, у них нет яиц. дружище Барон, седня какое число? йа доделал полпроекта насухую. ты получил перевод от Изольды? проставляйся, скатина.
Kisochka
10-22-2018, 12:28 PM
Да хер она куда сдрыснет, Птица. Там единственная извилина в мозгу воспалилась не на шутку, пока не обессилит, не уйдёт. У Пантеры такой же диагноз был.
Пиздец....вот реально, выползаешь ты говна понаписать. Корежит тебя...Нахуй ты сдался. Обеесилит...битва века, блять. Ты то свою жизнь уже просрал, раз с такими настроениями и мыслями живешь....Хули..пидорас
Пиздец....вот реально, выползаешь ты говна понаписать. Корежит тебя...Нахуй ты сдался. Обеесилит...битва века, блять. Ты то свою жизнь уже просрал, раз с такими настроениями и мыслями живешь....Хули..пидорас
тебе не перепадет, старая обезьяна. тебя ебать всё равно што ебать свиную тушу.
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 12:36 PM
Пиздец....вот реально, выползаешь ты говна понаписать. Корежит тебя...Нахуй ты сдался. Обеесилит...битва века, блять. Ты то свою жизнь уже просрал, раз с такими настроениями и мыслями живешь....Хули..пидорас
Я ж те говорил, Птица, што оно не угомонится...
Я ж те говорил, Птица, што оно не угомонится...
не ты мне, а йа тебе. хуй мамин.
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 01:15 PM
Г-н Деревня, хочу проверить Вашу навигационную подготовку и задать Вам вопрос на засыпку. Вы, как известный в узких кругах мореплаватель, побывавший три (3) раза в Канкуне, так сказать, воронежский Миклухо-Маклай, должны дать ответ не задумываясь.
Итак, вопрос. Если ровно в полдень, стоя у своего дома в Аламидовке, Вы направите часовую стрелку на солнце, то минутная стрелка укажет направление куда?
Derevnya
10-22-2018, 01:46 PM
Г-н Деревня, хочу проверить Вашу навигационную подготовку и задать Вам вопрос на засыпку. Вы, как известный в узких кругах мореплаватель, побывавший три (3) раза в Канкуне, так сказать, воронежский Миклухо-Маклай, должны дать ответ не задумываясь.
Итак, вопрос. Если ровно в полдень, стоя у своего дома в Аламидовке, Вы направите часовую стрелку на солнце, то минутная стрелка укажет направление куда?
г-Н Барон, не задумываясь отвечаю, минутная стрелка будет смотреть на Полярную Звезду, это известно каждому второкласснику нах.
Но это в Аламидовке. А в Южном полушарии разумеется на Южный Крест. азы навигации.
Во Флориде из за магнитных аномалий она может показывать на Луну, бля... особенно с перепою.
Izolda
10-22-2018, 01:50 PM
г-Н Барон, не задумываясь отвечаю, минутная стрелка будет смотреть на Полярную Звезду, это известно каждому второкласснику нах.
Но это в Аламидовке. А в Южном полушарии разумеется на Южный Крест. азы навигации.
Во Флориде из за магнитных аномалий она может показывать на Луну, бля... особенно с перепою.
A я думала, что минутная будет с часовой вместе.
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 01:57 PM
г-Н Барон, не задумываясь отвечаю, минутная стрелка будет смотреть на Полярную Звезду, это известно каждому второкласснику нах.
Т.е., на север, так?
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 01:58 PM
A я думала, что минутная будет с часовой вместе.
Дорогая фрау Изольда, смотрите, как я сейчас разделаю г-на Деревню.
Izolda
10-22-2018, 01:58 PM
Дорогая фрау Изольда, смотрите, как я сейчас разделаю г-на Деревню.
смотрю.
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 02:05 PM
смотрю.
Ровно в полдень в Аламидовке, часовая стрелка, направленная на солнце,будет указывать, как и минутная, направление на юг. А г-н Деревня сказал, что на Полярную звезду, т.е., на север. Пиздец, мон шер, Вы облажались...
Izolda
10-22-2018, 02:08 PM
Ровно в полдень в Аламидовке, часовая стрелка, направленная на солнце,будет указывать, как и минутная, направление на юг. А г-н Деревня сказал, что на Полярную звезду, т.е., на север. Пиздец, мон шер, Вы облажались...
а может в аламидовке всё по-другому? :122:
Derevnya
10-22-2018, 02:14 PM
Ровно в полдень в Аламидовке, часовая стрелка, направленная на солнце,будет указывать, как и минутная, направление на юг. А г-н Деревня сказал, что на Полярную звезду, т.е., на север. Пиздец, мон шер, Вы облажались...
г-н Барон, Полярная Звезда в полдень находится на Юге, это в полночь она на Севере нах.
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 02:32 PM
г-н Барон, Полярная Звезда в полдень находится на Юге, это в полночь она на Севере нах.
Хорошо, г-н Деревня, а в Аламидовке луну в полдень видно?
Да, мон шер, размазал а Вас смачно...
Derevnya
10-22-2018, 02:42 PM
Хорошо, г-н Деревня, а в Аламидовке луну в полдень видно?
Да, мон шер, размазал а Вас смачно...
Кто захочет тот увидит. И северное сияние увидит. 500 водочки и 200 шампанского
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 02:56 PM
Кто захочет тот увидит. И северное сияние увидит. 500 водочки и 200 шампанского
В пятницу, г-н Деревня, выехал я со службы часов эдак в 6. Ну, думаю, заеду в винную лавку за мерзавчиком Гуся. У меня, как-раз, дома селёдочка была. Заезжаю, а они, суки, закрыты. До 5-ти часов работают в связи с комендантским часом. Ну пожелал я им здоровья и дай думаю заеду в другую, што возле моего дома. Подъезжаю, открыты, говорят мы хуй ложили на комендантский час, для человека выпить в пятницу после работы есть святое дело и конституционное право. Короче, беру мерзавчика и тут мне продавец говорит, што они только кэш принимают, так как интернета нет... А кэша, у меня, мон шер, не было нихуя... Я же всё перевод на $500 от фрау Изольды ждал... Вот так я и уехал, не солоно хлебавши...
Izolda
10-22-2018, 03:05 PM
В пятницу, г-н Деревня, выехал я со службы часов эдак в 6. Ну, думаю, заеду в винную лавку за мерзавчиком Гуся. У меня, как-раз, дома селёдочка была. Заезжаю, а они, суки, закрыты. До 5-ти часов работают в связи с комендантским часом. Ну пожелал я им здоровья и дай думаю заеду в другую, што возле моего дома. Подъезжаю, открыты, говорят мы хуй ложили на комендантский час, для человека выпить в пятницу после работы есть святое дело и конституционное право. Короче, беру мерзавчика и тут мне продавец говорит, што они только кэш принимают, так как интернета нет... А кэша, у меня, мон шер, не было нихуя... Я же всё перевод на $500 от фрау Изольды ждал... Вот так я и уехал, не солоно хлебавши...
мне кажется, я по ошибке Птицу отправила(((
Derevnya
10-22-2018, 03:08 PM
В пятницу, г-н Деревня, выехал я со службы часов эдак в 6. Ну, думаю, заеду в винную лавку за мерзавчиком Гуся. У меня, как-раз, дома селёдочка была. Заезжаю, а они, суки, закрыты. До 5-ти часов работают в связи с комендантским часом. Ну пожелал я им здоровья и дай думаю заеду в другую, што возле моего дома. Подъезжаю, открыты, говорят мы хуй ложили на комендантский час, для человека выпить в пятницу после работы есть святое дело и конституционное право. Короче, беру мерзавчика и тут мне продавец говорит, што они только кэш принимают, так как интернета нет... А кэша, у меня, мон шер, не было нихуя... Я же всё перевод на $500 от фрау Изольды ждал... Вот так я и уехал, не солоно хлебавши...
Ну что же, г. Барон, обломы случаются... Зато здоровый образ жизни. Я за вас выпью, минхерц, а вы уж за меня пятимаиловку пробегите сегодня, любезный.
Селедка еще осталась ?
У вас в этом году интернет и горячую воду дать обещают ? Комендантский час видимо в следующем отменят. Иначе пан Барон голусуйте за Путина нах.
CAPRI
10-22-2018, 03:15 PM
она клеит Хуе. тот пидарас с трех лет, но у нее мозгов нет, она не понимает.
Хуёбыш американский "доктор" зато.
А ей же надо в Америку вернуться. И пофиг, каким способом.
CAPRI
10-22-2018, 03:17 PM
да не обращай не неё внимание, там же клиника. Она свято верит, что склока тут из-за нас, а то, что она сама сюда лезет, она не видит.
Да всё она видит.
Но срёт как полковая лошадь. (с)
Повсюду.
CAPRI
10-22-2018, 03:22 PM
Кыса думает, что она теперь модератор.
Да, и директор пляжа по совместительству.
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 03:33 PM
мне кажется, я по ошибке Птицу отправила(((
А зачем Птице? Ему не надо, у него же в столе 10 тонн грина лежит...
CAPRI
10-22-2018, 03:36 PM
Я ж те говорил, Птица, што оно не угомонится...
Не, Пантера всё же покреативнее. :235:
Izolda
10-22-2018, 03:41 PM
А зачем Птице? Ему не надо, у него же в столе 10 тонн грина лежит...
так у него же День Рождения был((
Izolda
10-22-2018, 03:42 PM
Да, и директор пляжа по совместительству.
не буди лихо.
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 03:45 PM
так у него же День Рождения был((
А, точно. У меня тоже очень скоро.
Izolda
10-22-2018, 03:51 PM
А, точно. У меня тоже очень скоро.
начала копить деньги.
Whoever
10-22-2018, 04:21 PM
Хуёбыш американский "доктор" зато.
А ей же надо в Америку вернуться. И пофиг, каким способом.
да?
она о таком не писала на форуме.
твои заключения о ней, на самом деле, отражают твои планы (и да, знаю, что со мной ты не будешь - но не потому что хуёбыш, а потому что ты предполагаешь во мне потенциал к обману девок).
Барон_Мюнхау
10-22-2018, 04:34 PM
Г-н Деревня, у меня для Вас есть охуительная новость. Тока што зашёл ко мне в кабинет главный начальник и говорит: "Г-н Барон, как самому ценному работнику, не покинувшему рабочее место и продолжавшему трудится на благо Родины во время стихийного бедствия, руководство компании награждает Вас премией в размере $500".
ПыСы Птица обосрётся от зависти...
92088
Izolda
10-22-2018, 04:37 PM
Г-н Деревня, у меня для Вас есть охуительная новость. Тока што зашёл ко мне в кабинет главный начальник и говорит: "Г-н Барон, как самому ценному работнику, не покинувшему рабочее место и продолжавшему трудится на благо Родины во время стихийного бедствия, руководство компании награждает Вас премией в размере $500".
ПыСы Птица обосрётся от зависти...
92088
нда.. на мониторе форум..
Izolda
10-22-2018, 04:41 PM
не хотела говорить.. Г-н Барон, это я послала те деньги и попросила босса так сказать..