View Full Version : Камедиа
Whoever
04-20-2016, 12:20 AM
Бгонепоезд 14-69 опаздывает на двое суток. :111:
может, она нервно прогуливается в эти минуты возле Пантеона Славы в Мюнхене!
crazy-mike
04-20-2016, 12:24 AM
А тем временем в Кенигсберге....
https://klops.ru/news/obschestvo/11410-v-den-rozhdeniya-gitlera-natsisty-kaliningrada-gotovilis-zhech-shavermy
Велико было удивление милиционеров, когда удалось задержать причастных к истории с осквернением памятника «1200». Парни 14-29 лет от роду оказались выходцами из вполне благополучных семей, у одного отец так и вовсе старший офицер Балтфлота.
....
В отношении членов этой группы возбуждено уголовное дело по статье 214, ч. 2 - «Вандализм». В начале июля материал планируется передать в суд.
...
- В России был прецедент: мужик реставрировал немецкий танк и гонял на нем по деревне, - рассказывают специалисты. - Привлекли к ответственности за свастику на броне. Если б ее не было, мог бы продолжать гонять.
crazy-mike
04-20-2016, 12:28 AM
может, она нервно прогуливается в эти минуты возле Пантеона Славы в Мюнхене!
http://www.imperiyanews.ru/content/947e6e0d-8364-4b88-bd5b-5be84c62f06e
:111:
crazy-mike
04-20-2016, 12:30 AM
http://politobzor.net/show-89380-tancy-s-gitlerom-podarok-rossiyskogo-televideniya-k-9-maya.html
14 апреля 2016 года
http://www.imperiyanews.ru/content/e056c44a-ef48-42e7-b6b4-5938a6809654
Накануне 9 мая телеканал «Россия» как смог, так и порадовал наших ветеранов. В очередном выпуске программы «Танцы со звездами» актерами Анастасией Антелавой и Александром Петровым был представлен номер, в котором фашист, представленный тонким аристократичным интеллигентом, играющим на фортепиано, танцует с незнакомой девушкой и якобы между ними тут же рождаются чувства, и вот эту «идиллию» убивает снайпер.
crazy-mike
04-20-2016, 12:32 AM
они, скорее всего, имеют в виду абстрактную традицию, без конкретных имён.
какая разница, за что пить.
они помнят термин "шубообразная шизофрения" - и считают, что знают немецкий!:237:
Я просто вспоминаю слова Карла Густава Юнга о том , что козлобородый похотливый Фрейд ничего не понимает в девственно чистой германской душе! ( это ещё до WW2 и работы в институте Геринга )
:111:
Whoever
04-20-2016, 01:12 AM
Я просто вспоминаю слова Карла Густава Юнга о том , что козлобородый похотливый Фрейд ничего не понимает в девственно чистой германской душе! ( это ещё до ЩЩ2 и работы в институте Геринга )
:111:
судя по поражению Германии в обеих мировых войнах, понимали они примерно одинаково.
пожалуй, Фрейд даже больше.
это примерно как старый австрийский монархист и сторонник возвращения Габсбургов по итогам, как оказалось, понимал больше, чем сoпливый австрийский юнец, голосовавший за "возвращения Крыма" аншлюс. :111:
crazy-mike
04-20-2016, 01:26 AM
судя по поражению Германии в обеих мировых войнах, понимали они примерно одинаково.
пожалуй, Фрейд даже больше.
Фриц Пёрлз больше их все понимал. ( вовремя смылся - сначала в Африку - ещё до WW2 , а потом в Америку. ) :111:
А Фрейда "критиковал" ещё посильнее чем Юнг.
Рэдрик
04-20-2016, 03:34 AM
Посмотри как пример, когда грохнули Юкос и когда суд вынес решение в пользу Юкоса. Имей терпение. Всему свое время.
Имеет ЮКОС отношение к Крыму.
Действия государства Россия в отношении ЮКОСа противоправны.
Действия государства Россия в отношении Крыма противоправны.
Имеем одинаковое качество акции.
Все противоправные действия должны быть покараны карателями.
Россию покарали за противоправные действия против ЮКОСа.
Россию покарают за противоправные действия против Крыма.
Имеем (будем иметь) одинаковую реакцию цивилизованного мира на противоправные действия одногои того же государства.
Итак, мы выяснили, что Крым относится к России.
Итак, мы выяснили, что ЮКОС относится к России.
Россия признает государственный долг перед Юкосом за аннексию ЮКОСа?
Россия признает государственный долг перед Украиной за аннексию Крыма?
Имеет ли Юкос отношение к России?
Имеет ли Крым отношение к России?
Вот КАК Юкос относится к Крму:
За Юкос Россия не хочет платить, а прийдется.
За Крым Россия не хочет платить, а прийдется.
За Юкос тоже "врядли будут платить" было повсеместно. Однако... реальность неумолимо приближает ратификацию арестов в США.
За Крым уже несколько исков в Гааге. Там ведь как - первый иск моторно идет, медленно, потому как ПРЕЦЕДЕНТ, все остальные - по автомату и как из автомата.
Будет платить Россия. Много лет будет платить. Много поколений. Из своего кармана. И никакой судебной перспективы у России нет. Даже жаль ее местами.
Ваш ЮКОС имеет ваш Бюджет согласно всех правил Камасутры.
А за крымваш вам прийдется платить куда больше и куда дольше, чем за Юкос, который в Гааге почему-то отказались признать уголовником.
Опачки, Гаагский суд признал Юкос пострадавшей стороной и присудил кремлядям вернуть 50 ярдов зелени акционерам.
Сильно. А главное - вовремя.
Опачки:
Окружной суд Гааги признал неправомерным решение международного арбитража, в июле 2014 года обязавшего Россию выплатить 50 млрд долларов бывшим владельцам нефтяной компании ЮКОС,
"Это абсолютная победа Российской Федерации"
Суд постановил, что дело выходило за пределы юрисдикции Постоянной палаты третейского суда в Гааге, выносившей первоначальное решение по нему.
Стороны процесса могут обжаловать решение окружного суда в Верховном суде Нидерландов.
http://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160420_yukos_ruling
Ты так упорно навязывал нам аналогию дела Юкоса с Крымом, что мы уже начали тебе верить.
Теперь, когда решение по Юкосу признано незаконным и платить уже не надо -
это означает, что и с Крымом все будет точно также, по принципу ПРЕЦЕДЕНТА (слово и размер шрифта - твои)
все верно? я ничего не упустил в твоей логике?
Izold
04-20-2016, 06:37 AM
Слава те, пацаны могут догуливать на награбленное, пока снова не присядут))
Eric007
04-20-2016, 09:18 AM
Слава те, пацаны могут догуливать на награбленное, пока снова не присядут))
Ходорковский уже нагулялся.
надолго хватит.
Dima424
04-20-2016, 12:31 PM
Изольд, Котик, Хуевер, поздравляю вас с 1150ой страницей.
Молодцы, такики темпами вы пятилетку за 3сделаете
КотКанаццкий
04-20-2016, 03:57 PM
две новости кратко, пока форум опять глючит нипадецки, шоб работа была у проверяющих на фэйки....
1. Парламент Нидерландов послал на хуй рыфырендум и отказался отзывать ратификацию ассоциации Украины и Евросоюза.
2. Вчера Евросоюз официально предложил отменить визы украинцам. По-сути это два-три месяца формальностей и безвизовый режим.
Крымчанам и лугандонцам пламенный приветище. ))
Whoever
04-20-2016, 03:59 PM
две новости кратко, пока форум опять глючит нипадецки, шоб работа была у проверяющих на фэйки....
1. Парламент Нидерландов послал на хуй рыфырендум и отказался отзывать ратификацию ассоциации Украины и Евросоюза.
2. Вчера Евросоюз официально предложил отменить визы украинцам. По-сути это два-три месяца формальностей и безвизовый режим.
Крымчанам и лугандонцам пламенный приветище. ))
ты торопишься, с выделенными.
гадёныши ведь будут ездить по украинским паспортам.
Рэдрик
04-20-2016, 05:13 PM
две новости кратко, пока форум опять глючит нипадецки, шоб работа была у проверяющих на фэйки....
1. Парламент Нидерландов послал на хуй рыфырендум и отказался отзывать ратификацию ассоциации Украины и Евросоюза.
2. Вчера Евросоюз официально предложил отменить визы украинцам. По-сути это два-три месяца формальностей и безвизовый режим.
Крымчанам и лугандонцам пламенный приветище. ))
Ты не понял.
Парламент решил дать больше времени. Так что вопрос пока не решен
Рэдрик
04-20-2016, 05:15 PM
ККот
Что скажешь по Юкосу?
Ты не расстроился?
Izold
04-20-2016, 06:15 PM
puten ukral yukos, ya slyshal
Рэдрик
04-20-2016, 06:21 PM
форум опять глючит нипадецки ...
ну вот, у тебя и форум сразу заглючил, и комп наверное завис
ладно, придешь в себя - прокомментируй новость, пожалуйста
Izold
04-20-2016, 06:31 PM
Tut translit ne rabotaet,sorry
КотКанаццкий
04-20-2016, 07:01 PM
ну вот, у тебя и форум сразу заглючил, и комп наверное завис
ладно, придешь в себя - прокомментируй новость, пожалуйста
А у тебя не глючит?
Завидую.
Что комментировать?
Бросай ты эти маненры.
Приноси ИНФОРМАЦИЮ, не бойся, мне посрать, фэйк или не фэйк. Не надо бояться.
Принесешь информацЫю - дам коммент.
Так что там с Юкосом?
Пока ты формулируешь, скажу тихонечко, чтобы АхуенноСтайл не слышал - Ходор на поверку Крымом оказался говнюком. Крым - лакмус. Скажи мне, чей Крым и я уже знаю, кто ты есть.
Хде-то так.
Рэдрик
04-20-2016, 07:06 PM
А у тебя не глючит?
Завидую.
Что комментировать?
Бросай ты эти маненры.
Приноси ИНФОРМАЦИЮ, не бойся, мне посрать, фэйк или не фэйк. Не надо бояться.
Принесешь информацЫю - дам коммент.
Так что там с Юкосом?
Пока ты формулируешь, скажу тихонечко, чтобы АхуенноСтайл не слышал - Ходор на поверку Крымом оказался говнюком. Крым - лакмус. Скажи мне, чей Крым и я уже знаю, кто ты есть.
Хде-то так.
лень заново все печатать
вот тут:----> http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80822&p=7388977&viewfull=1#post7388977
КотКанаццкий
04-20-2016, 07:07 PM
Ты не понял.
Парламент решил дать больше времени. Так что вопрос пока не решен
Парламент Нидерландов отклонил инициированное Социалистической партией (СП) предложение по отмене ратификации соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной. Об этом во вторник, 19 апреля, сообщает ТАСС.
Инициатива не смогла набрать большинства, несмотря на то, что по просьбе Социалистической партии голосование проходило не по партийному принципу, как обычно, а поименно — помощник спикера парламента называл каждого депутата по фамилии, а тот должен был высказаться «за» или «против».
Депутат от Соцпартии Гарри ван Боммел, являющийся одним из главных инициаторов предложения, отметил, что «крайне разочарован результатом голосования». «Волеизъявление народа отошло на второй план», — констатировал он.
12 апреля были опубликованы окончательные результаты референдума по вопросу об ассоциации Украины и Евросоюза, который состоялся 6 апреля.
По ходу - это ты и не понял :111:
КотКанаццкий
04-20-2016, 07:15 PM
лень заново все печатать
вот тут:----> http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80822&p=7388977&viewfull=1#post7388977
тяжко было прямую ссыль дать???????????????
http://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160420_yukos_ruling
Комментирую.
По итогу получим два варианта
1. решение будет обжаловано в Голландии и решено в пользу ЮКОСа.
2. решение будет обжаловано в Голландии и решено в пользу ворья из России.
ПЕРВЫЙ вариант более справедливо, хотя Ходор - пидер.
ВТОРОЕ решение несправедливо но более выгодно Украине - Россия сможет выплачивать контрибуцию Украине быстрее.
Это то, что у нас тут называется win-win situation
Рэдрик
04-20-2016, 07:16 PM
Парламент Нидерландов отклонил инициированное Социалистической партией (СП) предложение по отмене ратификации соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной. Об этом во вторник, 19 апреля, сообщает ТАСС.
Инициатива не смогла набрать большинства, несмотря на то, что по просьбе Социалистической партии голосование проходило не по партийному принципу, как обычно, а поименно — помощник спикера парламента называл каждого депутата по фамилии, а тот должен был высказаться «за» или «против».
Депутат от Соцпартии Гарри ван Боммел, являющийся одним из главных инициаторов предложения, отметил, что «крайне разочарован результатом голосования». «Волеизъявление народа отошло на второй план», — констатировал он.
12 апреля были опубликованы окончательные результаты референдума по вопросу об ассоциации Украины и Евросоюза, который состоялся 6 апреля.
По ходу - это ты и не понял :111:
почитай здесь - голландский источник:
Dutch government wins time to renegotiate Ukraine treaty in narrow vote
MPs have narrowly voted in favour of giving the cabinet more time to find a solution for the Dutch ‘no’ vote in the recent referendum on the EU’s treaty with Ukraine.
http://www.dutchnews.nl/news/archives/2016/04/dutch-overnment-wins-time-to-renegotiate-ukraine-treaty-in-narrow-vote/ (http://www.dutchnews.nl/news/archives/2016/04/dutch-overnment-wins-time-to-renegotiate-ukraine-treaty-in-narrow-vote/)
вольный перевод: парламент проголосовал в пользу предоставления кабинету (министров) больше времени, чтоб найти решение всвязи с недавним референдумом по ассоциации Украины в ЕС.....
походу не понял таки ты :111:
Рэдрик
04-20-2016, 07:18 PM
тяжко было прямую ссыль дать???????????????
http://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160420_yukos_ruling
Комментирую.
По итогу получим два варианта
1. решение будет обжаловано в Голландии и решено в пользу ЮКОСа.
2. решение будет обжаловано в Голландии и решено в пользу ворья из России.
ПЕРВЫЙ вариант более справедливо, хотя Ходор - пидер.
ВТОРОЕ решение несправедливо но более выгодно Украине - Россия сможет выплачивать контрибуцию Украине быстрее.
Это то, что у нас тут называется win-win situation
я тебе там задал вопрос :
Ты так упорно навязывал нам аналогию дела Юкоса с Крымом, что мы уже начали тебе верить.
Теперь, когда решение по Юкосу признано незаконным и платить уже не надо -
это означает, что и с Крымом все будет точно также, по принципу ПРЕЦЕДЕНТА (слово и размер шрифта - твои)
все верно? я ничего не упустил в твоей логике?
КотКанаццкий
04-20-2016, 07:41 PM
почитай здесь - голландский источник:
вольный перевод: парламент проголосовал в пользу предоставления кабинету (министров) больше времени, чтоб найти решение всвязи с недавним референдумом по ассоциации Украины в ЕС.....
походу не понял таки ты :111:
Все проще
http://www.telegraaf.nl/binnenland/25632245/__Kabinet_wint_nipt_stemming_Oekraine-verdrag__.html
КотКанаццкий
04-20-2016, 07:46 PM
я тебе там задал вопрос :
Нет, не означает и вот почему.
ПЕРВОЕ - Суд постановил, что дело выходило за пределы юрисдикции Постоянной палаты третейского суда в Гааге, выносившей первоначальное решение по нему. Т.е. не взыскание незаконно, а юрисдикция. Если аппеляция будет проиграна, Юкос может сменить суд, наверное.
ВТОРОЕ - Крым и Юкос это аналогия, а не одинаковость. Суть в противоозаконности и певого и второго. Но в случае с Юкосом рассматривается ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СПОР, а в случае с Крымом - агрессия, УЖЕ ПРИЗНАННАЯ ООН. Почувствуй разницу.
Главное - не спеши. Всему свое время.
Dima424
04-20-2016, 08:16 PM
тяжко было прямую ссыль дать???????????????
http://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160420_yukos_ruling
Комментирую.
По итогу получим два варианта
1. решение будет обжаловано в Голландии и решено в пользу ЮКОСа.
2. решение будет обжаловано в Голландии и решено в пользу ворья из России.
ПЕРВЫЙ вариант более справедливо, хотя Ходор - пидер.
ВТОРОЕ решение несправедливо но более выгодно Украине - Россия сможет выплачивать контрибуцию Украине быстрее.
Это то, что у нас тут называется win-win situation
Какой бред... пиздец просто...
Рэдрик
04-20-2016, 10:55 PM
Нет, не означает и вот почему.
ПЕРВОЕ - Суд постановил, что дело выходило за пределы юрисдикции Постоянной палаты третейского суда в Гааге, выносившей первоначальное решение по нему. Т.е. не взыскание незаконно, а юрисдикция. Если аппеляция будет проиграна, Юкос может сменить суд, наверное.
ВТОРОЕ - Крым и Юкос это аналогия, а не одинаковость. Суть в противоозаконности и певого и второго. Но в случае с Юкосом рассматривается ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СПОР, а в случае с Крымом - агрессия, УЖЕ ПРИЗНАННАЯ ООН. Почувствуй разницу.
Главное - не спеши. Всему свое время.
Грубо говоря, голландский арбитраж летом 2014 года, удовлетворив требования истцов, сделал акцент на первой части этой фразы: "…подписавшая сторона соглашается временно применять настоящий договор" (раз соглашается, значит, признает компетенцию арбитража). Окружной суд Гааги 20 апреля 2016 года сфокусировался на второй части фразы: "…в той степени, в которой такое временное применение не противоречит ее [страны] конституции, законам или нормативным актам". России на данной стадии удалось доказать, что налоговый спор с ЮКОСом является сугубо российским делом, и рассмотрение дела в чужой юрисдикции противоречит российскому законодательству.
Во всех национальных судах, где будут предприниматься такие попытки инициировать новые разбирательства, российская сторона будет предъявлять решение окружного суда Гааги, которое национальный суд данной страны должен будет принять во внимание.
Маловероятно, чтобы европейские и североамериканские суды не признали решение голландского суда.
http://www.bbc.com/russian/business/2016/04/160420_russia_hague_yukos_verdict
Вот КАК Юкос относится к Крыму:
За Юкос Россия не хочет платить, а прийдется.
За Крым Россия не хочет платить, а прийдется.
За Юкос тоже "врядли будут платить" было повсеместно.
За Крым уже несколько исков в Гааге. Там ведь как - первый иск моторно идет, медленно, потому как ПРЕЦЕДЕНТ, все остальные - по автомату и как из автомата.
Будет платить Россия. Много лет будет платить. Много поколений. Из своего кармана. И никакой судебной перспективы у России нет.
не сбылось пока что предсказание, не сбылось
КотКанаццкий
04-20-2016, 11:22 PM
Грубо говоря, голландский арбитраж летом 2014 года, удовлетворив требования истцов, сделал акцент на первой части этой фразы: "…подписавшая сторона соглашается временно применять настоящий договор" (раз соглашается, значит, признает компетенцию арбитража). Окружной суд Гааги 20 апреля 2016 года сфокусировался на второй части фразы: "…в той степени, в которой такое временное применение не противоречит ее [страны] конституции, законам или нормативным актам". России на данной стадии удалось доказать, что налоговый спор с ЮКОСом является сугубо российским делом, и рассмотрение дела в чужой юрисдикции противоречит российскому законодательству.
Во всех национальных судах, где будут предприниматься такие попытки инициировать новые разбирательства, российская сторона будет предъявлять решение окружного суда Гааги, которое национальный суд данной страны должен будет принять во внимание.
Маловероятно, чтобы европейские и североамериканские суды не признали решение голландского суда.
http://www.bbc.com/russian/business/2016/04/160420_russia_hague_yukos_verdict
[FONT=century gothic]
не сбылось пока что предсказание, не сбылось
Не кажи ГОП. Что-то, возможно, и не сбудется, а что-то и сбудется. Не торопи события.
Whoever
04-20-2016, 11:29 PM
Окружной суд Гааги 20 апреля 2016 года сфокусировался на второй части фразы: "…в той степени, в которой такое временное применение не противоречит ее [страны] конституции, законам или нормативным актам". России на данной стадии удалось доказать, что налоговый спор с ЮКОСом является сугубо российским делом, и рассмотрение дела в чужой юрисдикции противоречит российскому законодательству.
не сбылось пока что предсказание, не сбылось
то 20 апреля - они готовились к дню рождения дедушки Ленина, как мы вчера уже обсуждали, и сделали подарок дядюшке Пу.
а может даже, что и использовали 20 апреля по прямому назначению! :111:
Рэдрик
04-20-2016, 11:30 PM
Не кажи ГОП. Что-то, возможно, и не сбудется, а что-то и сбудется. Не торопи события.
это еще почему?
ты разве не торопил события, когда обо всем писал, как о свершившемся факте?
обрисуем ситуацию на сегодняшний день: не сбылись пророчества
Eric007
04-21-2016, 11:07 AM
в случае с Крымом - агрессия, УЖЕ ПРИЗНАННАЯ ООН.
Главное - не спеши. Всему свое время.
Что значит - не спеши? - заберут у России право на проведение ЧМ по футболу или нет?
Время то идёт. Не за горами 2018-й год.
КотКанаццкий
04-21-2016, 04:52 PM
Что значит - не спеши? - заберут у России право на проведение ЧМ по футболу или нет?
Время то идёт. Не за горами 2018-й год.
Я бы забрал. А по периметру - бетонный забор. Высоченный. Но то - я.
Whoever
04-21-2016, 05:19 PM
Что значит - не спеши? - заберут у России право на проведение ЧМ по футболу или нет?
Время то идёт. Не за горами 2018-й год.
сейчас не заберут, но больше не дадут - никогда.
больше ни один из футбольных лидеров не будет рисковать карьерой и свободой, чтобы получать меченые (полонием?:1:) российские деньги.
а честным путём России конкурс не выиграть.
Рэдрик
04-21-2016, 05:24 PM
И снова предсказания. Такие предсказания
КотКанаццкий
04-21-2016, 05:30 PM
это еще почему?
ты разве не торопил события, когда обо всем писал, как о свершившемся факте?
обрисуем ситуацию на сегодняшний день: не сбылись пророчества
Не факт.
Ключевое слово - аппеляция
STYLE
04-21-2016, 05:37 PM
сейчас не заберут, но больше не дадут - никогда.
больше ни один из футбольных лидеров не будет рисковать карьерой и свободой, чтобы получать меченые (полонием?:1:) российские деньги.
а честным путём России конкурс не выиграть.
Никогда не говори никогда. :111:
Whoever
04-21-2016, 05:39 PM
Никогда не говори никогда. :111:
о.
АФФИГЕННО.
STYLE
04-21-2016, 05:41 PM
о.
АФФИГЕННО.
Ну, это не моё.
Не надо таких восторгов. :111:
Рэдрик
04-21-2016, 05:42 PM
Не факт.
Ключевое слово - аппеляция
вовсе нет
ключ - "на сегодня"
Whoever
04-21-2016, 05:42 PM
Ну, это не моё.
Не надо таких восторгов. :111:
то есть его ждать, он ещё придет?
тогда ладно, а то я уже было огорчился. :111:
STYLE
04-21-2016, 05:43 PM
то есть его ждать, он ещё придет?
тогда ладно, а то я уже было огорчился. :111:
Ты что-то совсем поплохел.
Заговариваться начал. :117:
КотКанаццкий
04-21-2016, 06:17 PM
https://pbs.twimg.com/media/Cggdx8zXEAErrwQ.jpg
КотКанаццкий
04-21-2016, 08:00 PM
https://www.youtube.com/watch?v=ZPgXsS3SFtE
КотКанаццкий
04-21-2016, 11:22 PM
Госдепартамент США призвал Россию отменить решение Минюста о признании крымско-татарского меджлиса экстремистской организацией, а также решение «де-факто властей в Крыму» по приостановке деятельности этого «демократического института». Об этом говорится в заявлении руководителя пресс-службы ведомства Джона Кирби.
Госдепартамент США призвал Россию отменить решение Минюста о признании крымско-татарского меджлиса экстремистской организацией, а также решение «де-факто властей в Крыму» по приостановке деятельности этого «демократического института». Об этом говорится в заявлении руководителя пресс-службы ведомства Джона Кирби.
Интересно, крымские татары должны иметь свой меджлис в Крыму, а бессарабы в Одессе свою "Народную Раду" - нет?
Почему?
Это я ненавязчиво возвращаюсь к вопросу о беременной заключенной Глищинской.
Whoever
04-21-2016, 11:35 PM
Интересно, крымские татары должны иметь свой меджлис в Крыму, а бессарабы в Одессе свою "Народную Раду" - нет?
Почему?
Это я ненавязчиво возвращаюсь к вопросу о беременной заключенной Глищинской.
для ответа прогугли два имени: "Мустафа Джемилев", и "беременная заключённая Глистинская" - и сравнив две статьи, ты всё поймёшь!:111:
для ответа прогугли два имени: "Мустафа Джемилев", и "беременная заключённая Глистинская" - и сравнив две статьи, ты всё поймёшь!:111:
Зачем ты коверкаешь ее фамилию? Это раз.
Зачем мне гуглить? Это два.
Зеркальные ситуации - нарушение прав нацменьшинств в Крыму и нацменьшинств в Одесской области. В первом случае, вопли, вплоть до вмешательства Госдепартамента США, во втором - тишина.
Что это, как не двойные стандарты?
Eric007
04-22-2016, 04:22 AM
Я бы забрал. А по периметру - бетонный забор. Высоченный. Но то - я.
Мировое сообщество не разделяет твоих взглядов :)
сейчас не заберут, но больше не дадут - никогда.
А больше и не надо.
больше ни один из футбольных лидеров не будет рисковать карьерой и свободой, чтобы получать меченые (полонием?) российские деньги.
а честным путём России конкурс не выиграть.
Поскольку российских денег в коррупционной составляющей не нашли - получается, что Россия одна из немногих стран, которая честно выиграла проведение ЧМ по футболу.
И в принципе, новый глава ФИФА абсолютно с этим согласен. Он заявил, что вместе с президентом РФ Владимиром Путиным они будут хорошей командой при подготовке чемпионата мира по футболу 2018 года, и , что для него является большой честью встреча с Путиным.
Вот так вот.
КотКанаццкий
04-22-2016, 11:35 AM
Интересно, крымские татары должны иметь свой меджлис в Крыму, а бессарабы в Одессе свою "Народную Раду" - нет?
Почему?
Это я ненавязчиво возвращаюсь к вопросу о беременной заключенной Глищинской.
К заключенной, еоруюу забеременели после ареста, ты хотела сказать?
По сути твоего вопроса даю наводку. Узнай, существовали ли Меджлис в Украине. были ли против него репрессии и если небыло беременных меджлисок в заключении, то спроси себя - паччему это?
КотКанаццкий
04-22-2016, 11:43 AM
Героям слава!
http://i.piccy.info/i9/88948eb5ded04c546a8474b512e77e37/1461221757/58820/974597/Cgi2uvrVEAAX6pk_500.jpg
КотКанаццкий
04-22-2016, 11:56 AM
наглядно
https://www.youtube.com/watch?v=55w1MwIWCmE
КотКанаццкий
04-22-2016, 12:02 PM
наглядно
https://www.youtube.com/watch?v=DQT48oCdoLs
КотКанаццкий
04-22-2016, 01:30 PM
Когда-то будет снято много фильмов гротескного комедийного жанра про лугандон, причем в титрах будет сказано, что фильм снят по мотивам реальной истории....
В лугандоне министерство "просвещения" готовится к следующему учебному году. Если кратко, то учителя украинского, английского, французскогоо и немецкого - нахуй. Я сентября в качестве иностранных будут изучасть более восстребованные в лугандоне чеченский, осетинский, корейский, арабский.
Думаете, я шутю? ДОКУМЕНТ с печатью и подписью по ссылке. (http://vk.com/wall-49815148_910585)
КотКанаццкий
04-22-2016, 03:20 PM
Россия согласилась на отсрочку судебного заседания в Высоком суде Лондона по долгу Киева. Об этом передает Rambler News Service со ссылкой на данные Минфина Украины. «Накануне самого судебного заседания Россия (...) согласилась предоставить дополнительное время, запрашиваемое Украиной», — говорится в заявлении Минфина.
Рэдрик
04-22-2016, 03:23 PM
Дуп
Рэдрик
04-22-2016, 03:24 PM
Когда-то будет снято много фильмов гротескного комедийного жанра про лугандон, причем в титрах будет сказано, что фильм снят по мотивам реальной истории....
В лугандоне министерство "просвещения" готовится к следующему учебному году. Если кратко, то учителя украинского, английского, французскогоо и немецкого - нахуй. Я сентября в качестве иностранных будут изучасть более восстребованные в лугандоне чеченский, осетинский, корейский, арабский.
Думаете, я шутю? ДОКУМЕНТ с печатью и подписью по ссылке. (http://vk.com/wall-49815148_910585)
:111:
Сумасход, если не фейк конечно
Что то такое уже разоблачали
Рэдрик
04-22-2016, 03:37 PM
Когда-то будет снято много фильмов гротескного комедийного жанра про лугандон, причем в титрах будет сказано, что фильм снят по мотивам реальной истории....
В лугандоне министерство "просвещения" готовится к следующему учебному году. Если кратко, то учителя украинского, английского, французскогоо и немецкого - нахуй. Я сентября в качестве иностранных будут изучасть более восстребованные в лугандоне чеченский, осетинский, корейский, арабский.
Думаете, я шутю? ДОКУМЕНТ с печатью и подписью по ссылке. (http://vk.com/wall-49815148_910585)
Обращение учителя ко всем небезразличным родителям и коллегам, а также настоящим патриотам нашей Республики!
Меня зовут Людмила (полное ФИО не могу назвать, т.к. боюсь за свою безопасность), я работаю завучем в одной донецкой школе.
...
Призываю всех не мериться с такими нововведениями!
Людмила Честная (http://vk.com/id360365100)
учительница, которая предлагает не мериться нововведениями - это та жа самая доч офицера
(ну вы меня понели)
что самое интересное, я вовсе не думаю, что ты шутил
КотКанаццкий
04-22-2016, 03:46 PM
:111:
Сумасход, если не фейк конечно
Что то такое уже разоблачали
Дык вроде на фирменном бланке... и стиль разговора.... чисто лугандонский....
STYLE
04-22-2016, 03:50 PM
учительница, которая предлагает не мериться нововведениями - это та жа самая доч офицера
(ну вы меня понели)
что самое интересное, я вовсе не думаю, что ты шутил
Опять болезного мордой о пляж?
Зато потом будет хвастаться сколько страниц фейка он тут запостил.
Вот жеж горе луковое. :111:
Рэдрик
04-22-2016, 03:50 PM
Дык вроде на фирменном бланке... и стиль разговора.... чисто лугандонский....
самое главное - печать (круглая)!
не буду разоблачать, мне кажется тебе так комфортнее - с верой в разные фейки
пусть будет
STYLE
04-22-2016, 03:56 PM
самое главное - печать (круглая)!
не буду разоблачать, мне кажется тебе так комфортнее - с верой в разные фейки
пусть будет
https://vk.com/mon_dnr?w=wall-76988535_835%2Fa1ced4fdac62e95a8e
КотКанаццкий
04-22-2016, 04:30 PM
Похоже на фейк:
"... Вниманию жителей Донецкой Народной Республики! | Министерство образования и науки
По социальным сетям «гуляет» лживая информация, будто бы донецкие школы получили официальное письмо и проект концепции из Министерства образования и науки, согласно которым с начала нового учебного года планируется реформирование программы изучения иностранных языков в школах ДНР. В фейковой информации говорится о том, что «прекращается изучение украинского языка и языков, входящих в группу романо-германских (английский, немецкий, французский), а максимальный приоритет — в изучение языков стран, которые признают легитимность ДНР и ЛНР. На тестовый период выбран чеченский язык». Уважаемые граждане! Данная информация является явной и неумелой провокацией: те, кто ее «запустил», даже не потрудились сопоставить номер «письма», которое составили, с номерами реальных документов МОН ДНР в этот период времени. Будьте бдительны!..."
Это с официального сайта Минобра и науки ДНР
http://mondnr.ru/?p=63513
КотКанаццкий
04-22-2016, 04:31 PM
Первого сентября станет ясно. :111:
Рэдрик
04-22-2016, 04:40 PM
Похоже на фейк:
да неужели?!
:111:
Рэдрик
04-22-2016, 05:00 PM
https://www.youtube.com/watch?v=SJIC4Z3nEtU
КотКанаццкий
04-22-2016, 05:03 PM
Не могу избавиться от дежавю... что-то мне заява в ответ от "министерства" лугандона напоминает....
не это ли?
https://www.youtube.com/watch?v=b-7Oj1iVvsY
Whoever
04-22-2016, 05:04 PM
Первого сентября станет ясно. :111:
а что там станет ясно?
открытие учебного года, школьная линейка, чествование ветеранов битв с бендеровцами, бутафорские казаки с нагайками, и старики, сказавшиеся ветеранами второй мировой.
скукота, короче.
а вот второго - тогда да: первый урок чеченского, причём для девочек отдельно.
и северокорейцы, поглаживающие бездомных собак:111:
КотКанаццкий
04-22-2016, 05:16 PM
да неужели?!
:111:
Похоже, не значит точно. Ты все время бежишь впереди коней.... смысл? Посмотрим в сентябрике. Ктоугодно метко подметил про отдельно девочкам :111:
Там в опровержении гневливом на номера кивают, а веть приказ не публичный, а строго конфидециальный, а в совке всегда в делопроизводстве ДСП документы имели свои номера. Так что пока слово против слова. И таки да - российскеих военных в Крыму нет. Это силы самообороны. В любом военторге.... :111:
Рэдрик
04-22-2016, 05:21 PM
Похоже, не значит точно. Ты все время бежишь впереди коней.... смысл? Посмотрим в сентябрике. Ктоугодно метко подметил про отдельно девочкам :111:
Там в опровержении гневливом на номера кивают, а веть приказ не публичный, а строго конфидециальный, а в совке всегда в делопроизводстве ДСП документы имели свои номера. Так что пока слово против слова. И таки да - российскеих военных в Крыму нет. Это силы самообороны. В любом военторге.... :111:
все в кучу побросал: и танки с пушками, и буквари с линейками
давай не будем торопиться
то, что "учительница-завуч" неграмотная - это еще не аргумент, мало ли какие у них там случаи бывают
пока что это больше похоже на неопровержимый факт
даже 1 сентября ждать не надо, чего время зря терять?
тем более к тому времени все давно забудут
КотКанаццкий
04-22-2016, 06:31 PM
давай не будем торопиться
Я тебя к этому уже раз 7 призывал............ :111:
КотКанаццкий
04-22-2016, 06:40 PM
то, что "учительница-завуч" неграмотная - это еще не аргумент, мало ли какие у них там случаи бывают
Случай из жизни...................
Директриса школы, в которой я десятилетку отработал, была учительницей русского языка и литературы. Я не знаю, за какие достоинства ее сделали директрисой, потому что если говорить о ее передке, как верхнем, так и пропорциях, то меньше чем за миллион баксов доплаты я бы на нее не лег.... Но неважно - это была данность. Как человек она была хуже, чем как грамотей. гораздо. Стерва и подлость в одном замесе.
Объявления о предстоящих совещаниях и педсоветах она писала сама. Почерк у нее был кстати аккуратным, как у пятиклассницы. И в каждом объявлении 5-6 ошибок. мы посмеивались, но прощали. Кто по снисхождению, кто от страха.
Однажды она выебала на педсовете коллегу маво, учителя математики Радифа Галиевича. Понятно, да? Татарин. Со всеми вытекающими.... Радиф сегодня директор школы в Иркутске... Но не суть. Радиф не просто злопамятен. Он хуже женщины злопамятен, а хуже - трудно на самом деле.... Он дождался следующего объявления, красным прямо на доске исправил 6 ошибок, внизу поставил 2 и расписался....
Это было последнее объявление, написанное директрисой для учителей. Все последующие писала завуч, тоже учительница русского языка, но уже грамотная...................... :111::111::111:
ПыСы - можешь не искать, история правдивая, это жизнь .
Рэдрик
04-23-2016, 02:48 AM
опачки(с)
Лондонский суд арестовал активы четырех украинских бизнесменов Игоря Коломойского, Геннадия Боголюбова, Aлександра Ярославского и Павла Овчаренко по иску российской нефтяной компании "Татнефть", заморозив около 380 миллионов долларов, передает агентство Bloomberg (http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-04-22/billionaire-kolomoisky-at-center-of-380-million-asset-freeze).
Суд Лондона на заседании в пятницу, 22 апреля, наложил арест на собственность Коломойского в Англии и Франции, в том числе на личный самолет, яхту и роскошную французскую виллу, расположенную на участке площадью один гектар, а также на 50 акров земли (более 20 гектаров) в Верхней Савойе на востоке Франции.
Арестованы также несколько дорогих объектов лондонской недвижимости Боголюбова, в том числе дом стоимостью четыре млн фунтов стерлингов ($5,7 млн, по оценке крупнейшего британского портала по недвижимости Zoopla (http://www.zoopla.co.uk/)) на Белгрейв-сквер в одном из самых дорогих районов Лондона Белгрейвия в Вестминстере, неподалеку от Букингемского дворца.
Кроме того, суд ограничил траты бизнесменов на повседневные нужды пятью тысячами фунтов стерлингов (более 7 тысяч долларов) в неделю.
"Татнефть" обратилась в Лондонский суд 23 марта 2016 года. В иске указывалось, что в 2009 году украинские бизнесмены Игорь Коломойский, его партнер миллиардер Геннадий Боголюбский (совладельцы группы "Приват"), а также Александр Ярославский и Павел Овчаренко мошенническим путем присвоили средства, причитавшиеся "Татнефти" за нефть, поставленную на Кременчугский НПЗ (КНПЗ) в Полтавской области. "Татнефть" потребовала возмещения ущерба в размере $334,1 млн и проценты.
"Укртатнафта" была создана в 1994 году для решения проблемы поставки сырья на КНПЗ, который является одним из крупнейших на Украине переработчиков нефти. До середины 2010-х годов завод контролировался "Татнефтью" и Татарстаном, затем украинские суды признали приватизацию "Укртатнафты" незаконной, и контроль в компании получили структуры Коломойского.
В августе 2014 года "Татнефть" выиграла разбирательство в международном арбитраже по иску к Украине о праве собственности на акции "Укртатнафты". Суд удовлетворил иск российской стороны на $100 млн.
Whoever
04-23-2016, 10:37 AM
Согласен, что тема без флуда.
Так ответь в любой теме. Это же не сложно?
Там же тебе приведу и ссылки на неопровержимые доказательства.
.............................
честность в обсуждении огромного большинства тем невозможна по определению, за отсутствием реальной информации.
всё, что там будут писать, будет основано на спекулятивных выкладках из интернета.
причём "с обеих сторон".
тема про Бандеру - одна из них.
/скопировано для [STYLE]/ :8:
STYLE
04-23-2016, 10:49 AM
/скопировано для [STYLE]/ :8:
"В феврале 1940 г. Стецько был одним из инициаторов создания в Кракове Революционного Правления ОУН (сторонников Бандеры), а на II Большом съезде ОУН в апреле того же года в Кракове он был избран заместителем руководителя ОУН Степана Бандеры.
В тылах передовых частей немецких войск С. Бандера и Ярослав Стецько с группой сторонников 29 июня прибыли во Львов, где Бандера был задержан и возвращен в Краков, а Стецько на следующий день созвал Украинское национальное собрание, провозгласившее 30 июня 1941 Украинское государство, которое будет вместе с Великой Германией устанавливать новый порядок по всему миру во главе с «вождем украинского народа Степаном Бандерой». Было провозглашено формирование правительства - Украинского государственного правления, которое возглавил Стецько."
Ссылку на меморандум тут давали.
"Как пишет канадский историк украинского происхождения Джон-Пол Химка, украинские националисты из ОУН(б) под руководством Стецько выступили одной из главных движущих сил львовского погрома 1941 года, жертвами которого стали несколько тысяч евреев"
http://www.academia.edu/1314919/The_Lviv_Pogrom_of_1941_The_Germans_Ukrainian_Nati onalists_and_the_Carnival_Crowd
Участие ОУН в погроме всячески оспаривают украинские националисты. И правда, неудобно как-то получилось.
Но из песни слова не выкинешь:
"25 июня 1941 года Я. Стецько в своем письме-отчёте С. Бандере писал: «создаем милицию, которая поможет убирать евреев», украинской милиции для «устранения жидов»"
Дюков А. Р. Второстепенный враг. ОУН, УПА и решение «еврейского вопроса». Монография / Послесл. Ю.Шевцова. — М.: Regnum, 2008. — 152 с. — 2000 экз. — ISBN 978-5-91150-028-3. — Цитата на стр. 22. Ученые Института истории Украины Национальной академии наук Украины указывают на то, что последовательно употребляемый Дюковым вариант перевода украинского «жиди» как «жиды» без соответствующего историко-лингвистического комментария является некорректным, формируя заранее предопределённое автором восприятие.
Г. Касьянов, В. Смолій, О. Толочко. Україна в російському історичному дискурсі: проблеми дослідження та інтерпретації / Ін-т історії України НАН України. — Київ: Ін-т історії України НАН України, 2013. — С. 101—102. — 128 с. (укр.)
Whoever
04-23-2016, 11:08 AM
"В феврале 1940 г. Стецько был одним из инициаторов создания в Кракове Революционного Правления ОУН (сторонников Бандеры), а на ИИ Большом съезде ОУН в апреле того же года в Кракове он был избран заместителем руководителя ОУН Степана Бандеры.
В тылах передовых частей немецких войск С. Бандера и Ярослав Стецько с группой сторонников 29 июня прибыли во Львов, где Бандера был задержан и возвращен в Краков, а Стецько на следующий день созвал Украинское национальное собрание, провозгласившее 30 июня 1941 Украинское государство, которое будет вместе с Великой Германией устанавливать новый порядок по всему миру во главе с «вождем украинского народа Степаном Бандерой». Было провозглашено формирование правительства - Украинского государственного правления, которое возглавил Стецько."
Ссылку на меморандум тут давали.
"Как пишет канадский историк украинского происхождения Джон-Пол Химка, украинские националисты из ОУН(б) под руководством Стецько выступили одной из главных движущих сил львовского погрома 1941 года, жертвами которого стали несколько тысяч евреев"
.................................................. ....
"25 июня 1941 года Я. Стецько в своем письме-отчёте С. Бандере писал: «создаем милицию, которая поможет убирать евреев», украинской милиции для «устранения жидов»"
...........................
Кючевое имя - Стецько.
Все эти перемещения, аресты этих персонажей мне тоже непонятны, но помню, что и Кот писал об антисемитизме Стецько.
Бандера - это другой человек.
Бандеры там даже не было.
Я не читал о том, что Стецько считается героем нынешней Украины.
Опять же, не хочу ничего сказать о какой-то положительной роли Бандеры по отношению к евреям.
Однако, даже из этой (и не стал бы называть её "неопровержимой") выкладки следует, что сказать с уверенностью об участии Бандеры в "окончательном решении еврейского вопроса" я не могу.
Whoever
04-23-2016, 11:17 AM
Кстати, интересно, каким образом куда более подозрительный по части участия в военных преступлениях Стецько умер своей смертью, а Бандеру ликвидировали.
Что-то здесь не то.
STYLE
04-23-2016, 11:24 AM
Кючевое имя - Стецько.
Все эти перемещения, аресты этих персонажей мне тоже непонятны, но помню, что и Кот писал об антисемитизме Стецько.
Бандера - это другой человек.
Бандеры там даже не было.
Я не читал о том, что Стецько считается героем нынешней Украины.
Опять же, не хочу ничего сказать о какой-то положительной роли Бандеры по отношению к евреям.
Однако, даже из этой (и не стал бы называть её "неопровержимой") выкладки следует, что сказать с уверенностью об участии Бандеры в "окончательном решении еврейского вопроса" я не могу.Так ты почитай. Всё же есть в интернете.
Что ж ты как Изольда, которая боится читать про Сталина документы?
http://jurconsult.net.ua/zakony/zakon_show.php?zakon_id=2575&dbname=laws_rus_2007
Ключевое слово "заместитель Бандеры".
Если два человека грабят прохожего, но один стоит рядом и лишь руководит вторым, который его бьет, то можно ли назвать первого человека непричастным?
Я удивляюсь, как в тебе засела это всё, что ты отрицаешь даже очевидные вещи.
И да, Путин не взял ничего кроме зарплаты, ведь ничего не нашли у него, а друзья это другие люди.
Whoever
04-23-2016, 11:29 AM
Так ты почитай. Всё же есть в интернете.
Что ж ты как Изольда, которая боится читать про Сталина документы?
http://jurconsult.net.ua/zakony/zakon_show.php?zakon_id=2575&dbname=laws_rus_2007
Ключевое слово "заместитель Бандеры".
Если два человека грабят прохожего, но один стоит рядом и лишь руководит вторым, который его бьет, то можно ли назвать первого человека непричастным?
Я удивляюсь, как в тебе засела это всё, что ты отрицаешь даже очевидные вещи.
И да, Путин не взял ничего кроме зарплаты, ведь ничего не нашли у него, а друзья это другие люди.
с интернетом насмешил, конечно.
"заместитель", "однопартиец".
это же не КПСС и не НСДАП, с партийной дисциплиной.
я тебе просто хочу сказать, что и Бандере, и Сталину (в годы войны), и Ленину, и даже Рузвельту - на евреев, скорее всего, было просто наплевать.
можно много говорить о том, что Рузвельт не принял корабль с беженцами, Сталин долго не давал приказ штурмовать Освенцим, а Бандера не остановил антисемитскую часть движения, и всё это гнусно.
но само по себе это не равносильно участию.
Whoever
04-23-2016, 11:35 AM
http://jurconsult.net.ua/zakony/zakon_show.php?zakon_id=2575&dbname=laws_rus_2007
.........................
а ещё Ющенко разводил пчёлок. :8:
судя по забавной смеси русского и украинского языков, это фальшивка.
"проводник":111:
STYLE
04-23-2016, 11:43 AM
с интернетом насмешил, конечно.
"заместитель", "однопартиец".
это же не КПСС и не НСДАП, с партийной дисциплиной.
я тебе просто хочу сказать, что и Бандере, и Сталину (в годы войны), и Ленину, и даже Рузвельту - на евреев, скорее всего, было просто наплевать.
можно много говорить о том, что Рузвельт не принял корабль с беженцами, Сталин долго не давал приказ штурмовать Освенцим, а Бандера не остановил антисемитскую часть движения, и всё это гнусно.
но само по себе это не равносильно участию.
Таким макаром можно всех оправдать, но ты это делаешь выборочно.
Почему?
Whoever
04-23-2016, 11:46 AM
Таким макаром можно всех оправдать, но ты это делаешь выборочно.
Почему?
почему всех.
я даже и не оправдываю - я тебе говорю, что у меня нет информации.
ссылаясь даже и на твой материал.
и самое главное, что использование сюжетов второй мировой в своих целях правительством РФ является весьма циничным.
STYLE
04-23-2016, 11:51 AM
а ещё Ющенко разводил пчёлок. :8:
судя по забавной смеси русского и украинского языков, это фальшивка.
"проводник":111:
Да там и подписи Ющенко нет.
А вот еще одна фальшивка на украинском языке и с номером указа. И еще на украинском портале. Ужас сколько подделок.
http://news.liga.net/news/world/440922-v-myunkhene-otkroyut-memorialnuyu-dosku-pamyati-yaroslava-i-slavy-stetsko.htm
Про антисемитское крыло понравилось. Надо и нацистов так поделить. На тех, кто уничтожал евреев и тех, кто просто рядом стоял. :111:
STYLE
04-23-2016, 11:56 AM
почему всех.
я даже и не оправдываю - я тебе говорю, что у меня нет информации.
ссылаясь даже и на твой материал.
и самое главное, что использование сюжетов второй мировой в своих целях правительством РФ является весьма циничным.
Потому что всех, кто непосредственно что-то не делал. Про Путина и его друзей я уже пример привел. Все его друзья такие, а он не такой. Точно так же как с Бандерой. Его заместитель и соратник антисемит и убийца, а он не такой.
При чем тут российское правительство я не понял. Ты просто решил кучу создать?
Ты согласен, что Стецько антисемит и виновен в участии в погроме евреев во Львове?
Whoever
04-23-2016, 12:28 PM
...............
Про антисемитское крыло понравилось. Надо и нацистов так поделить. На тех, кто уничтожал евреев и тех, кто просто рядом стоял. :111:
если ты мне докажешь, что ОУН была партией в стиле НСДАП или КПСС, с партийной дисциплиной - то делить не буду.
а так....
я не знаю об участии Стецько: оно следует из твоих материалов - с этим согласен.
но я не считаю их "неопровержимым доказательством".
STYLE
04-23-2016, 12:34 PM
если ты мне докажешь, что ОУН была партией в стиле НСДАП или КПСС, с партийной дисциплиной - то делить не буду.
а так....
я не знаю об участии Стецько: оно следует из твоих материалов - с этим согласен.
но я не считаю их "неопровержимым доказательством".
Приведи доказательства про НСДАП или КПСС и попробую привести по аналогии доказательства про ОУН.
Почитай больше материалов. Они все есть в интернете. Я привел очень кратко.
Я почему спросил про согласие?
Вот читай.
http://news.liga.net/news/world/440922-v-myunkhene-otkroyut-memorialnuyu-dosku-pamyati-yaroslava-i-slavy-stetsko.htm
Это к вопросу про выдачу Бандеры, который ты поднимал.
Whoever
04-23-2016, 12:38 PM
Это к вопросу про выдачу Бандеры, который ты поднимал.
так видишь ли, в чём дело.
я и запросов на выдачу Стецько не видел.
не интересовал Советский Союз ни львовский погром, ни евреи.
а может, и не было участия Стецько.
Не знаю.
КотКанаццкий
04-23-2016, 12:45 PM
опачки(с)
Игоря Коломойского, Геннадия Боголюбова, Aлександра Ярославского и Павла Овчаренко
прекрасно. :130:
STYLE
04-23-2016, 12:48 PM
так видишь ли, в чём дело.
я и запросов на выдачу Стецько не видел.
не интересовал Советский Союз ни львовский погром, ни евреи.
а может, и не было участия Стецько.
Не знаю.
Да, при чем тут Советский Союз?
Там было много плохого и много хорошего. Я к нему вполне справедливо отношусь. Ты же знаешь.
Для националистов Бандера герой, потому что хотел отдельное государство замутить. И немцы его поддерживали в какой-то части. Если бы всё срослось, то "устанавливать новый порядок вместе с великой нацистской Германией под руководством великого Гитлера" Но они ему это всё прощают, потому что им, как и всем кого ты перечислил, пофигу на евреев. Но тебе же не должно быть на евреев пофигу?
Стецько про евреев прямо и четко писал. Не увиливай.
Про запрос я писал потому, что даже такому, как Стецько, в Германии открывают мемориальные доски. Никому, ничего не надо. А ты говоришь, что на Бандеру надо было подавать запрос о выдаче.
КотКанаццкий
04-23-2016, 01:34 PM
Россия по-прежнему должна 50 млрд. долларов акционерам ЮКОСа
Окружной суд Гааги рассмотрел жалобу России по чисто формальным признакам и вынес решение, о том, что это действительно выглядит, как заявленные Россией технические нарушения.
Россия по-прежнему должна 50 млрд. долларов акционерам ЮКОСа
Сегодня все российские СМИ кричат от восторга: «Акционеры ЮКОСа проиграли! Решение гаагского арбитража — отменено. Россия не должна платить 50 млдр»
Как обычно — врут.
Попробую объяснить своими словами, что значит сегодняшнее «решение» окружного суда Гааги, который якобы отменило решение арбитража о выплате Россией 50 млрд. акционерам ЮКОСа.
Прежде всего — решение о выплате Россией 50 миллиардов акционерам ЮКОС вынес арбитражный третейский суд. Слово «третейский» тут выделено жирным шрифтом, потому что оно — принципиально важно. Это слово означает, что обе судящиеся стороны заранее сами выбрали именно этот суд и априори, то есть заранее согласились признать его решение, каким бы оно ни было.
Именно в силу этого обстоятельства решение третейского суда является окончательным и обжалованию не подлежит.
— А как же тогда Россия смогла обжаловать это решение? — спросите вы.
Вот тут и заключается первая ложь российских СМИ. Россия не обжаловала это решение.
Россия обжаловала другое — компетенцию третейского суда (того который присудил 50 млрд. ЮКОСу) по нескольким пунктам вынесенного решения. Если убрать всю юридическую казуистику, то Россия пожаловалась, что суд при рассмотрении дела допустил «технические нарушения» и вышел за рамки тех полномочий, на применение которых согласилась Россия, выбирая третейского судью.
Еще раз — Россия не оспаривала решение суда, она пожаловалась на «технические нарушения», которые имели место с ее точки зрения.
И вот тут — внимание — жалобу на подобные технические нарушения может рассмотреть любой суд по территориальному принципу. Поэтому, — это очень важно, — Россия обратилась в суд общей юрисдикции, который не занимается арбитражными делами, ни делами в области международного права, а потому будет рассматривать вопрос не по сути, а только по чисто формальным признакам.
Окружной суд Гааги рассмотрел жалобу России по чисто формальным признакам и вынес решение, о том, что это действительно выглядит, как заявленные Россией технические нарушения.
Что это означает на деле.
Это не отмена решения третейского арбитража.
Это не означает, что отменяется обязанность России выплатить акционерам ЮКОСа 50 млрд.
Это даже не означает, что будут сняты все аресты, уже наложенные по делу ЮКОСа.
Обо всем этом сейчас кричат все российские СМИ, но это — обычная ложь. Просто потому, что у окружного суда Гааги нет никаких полномочий отменять или менять решение арбитражного третейского суда.
На деле это означает лишь одно. У российских адвокатов появилась бумажка, на основании которой дело теперь будет опротестовано в апелляционном суде и, даже не сомневаюсь, в конце концов в верховном суде Нидерландов.
Раньше у российских адвокатов эту жалобу просто не приняли бы. Теперь примут. Вот в этом и заключается выхлоп от прошедшего суда.
Начавшегося процесса взыскания денег акционерами ЮКОСа это не остановит. Гадать, чем закончатся будущие судебные процессы тоже не стоит, это процесс — не быстрый, и к его концу от самого истца может уже ничего не остаться.
Но с учетом того, что в апелляционных инстанциях дело будет рассматриваться уже не по формальным признакам, а по существу… Что разбирать будут судьи — международники… Что у ЮКОСа в кустах еще стоит несколько роялей, а Россия все свои рояли уже вытащила… я бы, пожалуй, сыграл бы в этот тотализатор.
http://rusjev.net/2016/04/21/rossiya-po-prezhnemu-dolzhna-50-mlrd-dollarov-aktsioneram-yukosa/
КотКанаццкий
04-23-2016, 01:41 PM
" Когда возникает конкретный случай, и когда появляются две стороны, которые хотят посудиться в этом суде, этот суд образуется. Каждая из этих двух сторон назначает своего арбитра, они потом, посоветовавшись между собой, назначают третьего. И самим фактом этого назначения обе стороны отдают себя в руки этого арбитража. ""
"Россия поучаствовала во всей этой процедуре, она пришла в этот суд. Ну, «она» — ее представители. Сказали: да, мы готовы здесь судиться с акционерами ЮКОСа. Да, мы назначаем нашего арбитра, вот, он будет вот такой. Да, мы принимаем участие во всех этих процедурах. И на протяжении девяти лет, пока в общей сложности шел этот процесс, Россия в нем участвовала."
"И этот факт был признан всеми участниками, за исключением самой России, конечно, которая заявила об этом в ту секунду, когда проиграла этот суд"
"не существует никакой верховной инстанции над этим арбитражем, он сам себе верховная инстанция, нет никакого другого суда, который может ему что-то приказать, который может каким-то образом аннулировать его решение, пересмотреть его решение и так далее. Именно поэтому все слова о том, что подана апелляция на это решение, они были заведомо юридически бессмысленны. Апелляция невозможна, нет инстанции, куда можно подавать эту апелляцию. "
"Тут очень важно понимать, что у этого самого арбитража, который в 14-м году закончил этот девятилетний процесс, присудил 50 миллиардов акционерам ЮКОСа, этот самый арбитраж благополучно после этого разошелся. Он же не существует постоянно. Вот эти три арбитра сказали: большое спасибо, мы свое дело сделали, мы пока пойдем. И пошли. Никакого механизма реализации этого решения не существует. Арбитраж построен на том, что обе стороны – вот вдумайтесь в эту совершенно парадоксальную ситуацию – обе стороны заведомо, вступая в процесс, соглашаются с будущим решением этого арбитража. "
"Так вот, Россия, вступая в процесс, согласилась с будущим решением этого арбитража, а теперь, два с половиной года спустя, решила оспорить сам факт этого арбитража. "
"Нашелся в городе Гааге судья, которому эта логика показалась разумной и допустимой, что, да – знаете, вот как когда-то говорили: половой акт – не повод для знакомства. Знаете, совершенно тот факт, что Россия участвовала и в назначении этого судьи, и в рассмотрении этого дела, и во всех процедурах на протяжении девяти лет, этот факт не означает, что Россия допускает свое участие в этом суде. Нормально"
http://echo.msk.ru/programs/sut/1752202-echo/
STYLE
04-23-2016, 01:46 PM
Какой бред. УжОс!
Рэдрик
04-23-2016, 01:47 PM
Россия по-прежнему должна 50 млрд. долларов акционерам ЮКОСа
Окружной суд Гааги рассмотрел жалобу России по чисто формальным признакам и вынес решение, о том, что это действительно выглядит, как заявленные Россией технические нарушения.
Россия по-прежнему должна 50 млрд. долларов акционерам ЮКОСа
Сегодня все российские СМИ кричат от восторга: «Акционеры ЮКОСа проиграли! Решение гаагского арбитража — отменено. Россия не должна платить 50 млдр»
Как обычно — врут.
Попробую объяснить своими словами, что значит сегодняшнее «решение» окружного суда Гааги, который якобы отменило решение арбитража о выплате Россией 50 млрд. акционерам ЮКОСа.
Прежде всего — решение о выплате Россией 50 миллиардов акционерам ЮКОС вынес арбитражный третейский суд. Слово «третейский» тут выделено жирным шрифтом, потому что оно — принципиально важно. Это слово означает, что обе судящиеся стороны заранее сами выбрали именно этот суд и априори, то есть заранее согласились признать его решение, каким бы оно ни было.
Именно в силу этого обстоятельства решение третейского суда является окончательным и обжалованию не подлежит.
— А как же тогда Россия смогла обжаловать это решение? — спросите вы.
Вот тут и заключается первая ложь российских СМИ. Россия не обжаловала это решение.
Россия обжаловала другое — компетенцию третейского суда (того который присудил 50 млрд. ЮКОСу) по нескольким пунктам вынесенного решения. Если убрать всю юридическую казуистику, то Россия пожаловалась, что суд при рассмотрении дела допустил «технические нарушения» и вышел за рамки тех полномочий, на применение которых согласилась Россия, выбирая третейского судью.
Еще раз — Россия не оспаривала решение суда, она пожаловалась на «технические нарушения», которые имели место с ее точки зрения.
И вот тут — внимание — жалобу на подобные технические нарушения может рассмотреть любой суд по территориальному принципу. Поэтому, — это очень важно, — Россия обратилась в суд общей юрисдикции, который не занимается арбитражными делами, ни делами в области международного права, а потому будет рассматривать вопрос не по сути, а только по чисто формальным признакам.
Окружной суд Гааги рассмотрел жалобу России по чисто формальным признакам и вынес решение, о том, что это действительно выглядит, как заявленные Россией технические нарушения.
Что это означает на деле.
Это не отмена решения третейского арбитража.
Это не означает, что отменяется обязанность России выплатить акционерам ЮКОСа 50 млрд.
Это даже не означает, что будут сняты все аресты, уже наложенные по делу ЮКОСа.
Обо всем этом сейчас кричат все российские СМИ, но это — обычная ложь. Просто потому, что у окружного суда Гааги нет никаких полномочий отменять или менять решение арбитражного третейского суда.
На деле это означает лишь одно. У российских адвокатов появилась бумажка, на основании которой дело теперь будет опротестовано в апелляционном суде и, даже не сомневаюсь, в конце концов в верховном суде Нидерландов.
Раньше у российских адвокатов эту жалобу просто не приняли бы. Теперь примут. Вот в этом и заключается выхлоп от прошедшего суда.
Начавшегося процесса взыскания денег акционерами ЮКОСа это не остановит. Гадать, чем закончатся будущие судебные процессы тоже не стоит, это процесс — не быстрый, и к его концу от самого истца может уже ничего не остаться.
Но с учетом того, что в апелляционных инстанциях дело будет рассматриваться уже не по формальным признакам, а по существу… Что разбирать будут судьи — международники… Что у ЮКОСа в кустах еще стоит несколько роялей, а Россия все свои рояли уже вытащила… я бы, пожалуй, сыграл бы в этот тотализатор.
http://rusjev.net/2016/04/21/rossiya-po-prezhnemu-dolzhna-50-mlrd-dollarov-aktsioneram-yukosa/
Много букв. Если выразить суть в нескольких словах: суд в Гааге признал, что дело Юкоса - внутреннее экономическое дело РФ, и поэтому рассматриваться международным судом некомпетентно (то, что блоггер назвал технической деталью)
Вторая деталь - т.н. принцип прецендента. Это значительно увеличивает шанс того, что и любой другой международный суд признает данное решение суда в Гааге.
В этой связи никто никому ничего не должен.
Хотя можно и дальше бить в бубен, но это скорее от отчаяния и хорошей мины. Игра проиграна. Учитесь принимать поражение если не с достоинством, так по крайней мере без комизма
STYLE
04-23-2016, 01:55 PM
Много букв. Если выразить суть в нескольких словах: суд в Гааге признал, что дело Юкоса - внутреннее экономическое дело РФ, и поэтому рассматриваться международным судом некомпетентно (то, что блоггер назвал технической деталью)
Вторая деталь - т.н. принцип прецендента. Это значительно увеличивает шанс того, что и любой другой международный суд признает данное решение суда в Гааге.
В этой связи никто никому ничего не должен.
Хотя можно и дальше бить в бубен, но это скорее от отчаяния и хорошей мины. Игра проиграна. Учитесь принимать поражение если не с достоинством, так по крайней мере без комизма
Сначала надо спросить про сарказм и подъебку. А то потом все это окажется этим самым, а ты ещё и виноват останешься, что не понял. :111:
КотКанаццкий
04-23-2016, 02:10 PM
Гибридная война перестала вызывать ступор в армии и обществе, и пришло понимание – гибридные и прокси–войны ведутся тогда, когда по каким-либо причинам противник не может вести конвенциональные. Это не фича, это баг. Вы себе представляете толпы офисных работников нерезиновой Москвы в очереди близ военкомата – бороть укропов? А волонтёров из Твери, которые приобретают скорые помощи десятками в год и ставят на крыло самолёты? А бойцов с Урала, которые после трёх ранений сбегают из госпиталя в свою часть, чтобы успеть отбить тот двойной террикон? Ага, сейчас. Это они в телевизоре – 82% поддержки вождю и смерть хунте. В реальности всё заканчивается уже на этапе подписания контракта – иначе гибридная армия не составляла бы официально из 40 тыс. штыков, где добрая треть «заблудившиеся добровольцы» на контракте, командование из РФ, а тыл просто привязан к Ростовской области. Весело рассказывать в телевизоре про фашизм и уговаривать хунту купить газ со скидкой. Неплохо обещать дойти до Киева и продавать Национальной гвардии Украины грузовые автомобили. Хорошо обещать Холодомор, но параллельно поставлять украинцам электричество и ГСМ. Прекрасно зарабатывать на угле, запасных частях к технике, транзите – все борцы с фашизмом это любят.
Но всерьёз умирать за все эти сказки, слушая мантры про Бандеру по телевизору, пока элита РФ трясет руки дорогим украинским партнёрам на переговорах – пусть дочь Путина умирает. Россияне – кто угодно, но не слепые. До них доходят слухи о том, как позывному «Алмазу» прострелили ноги, как горела танковая рота близ «Сталинграда у Санжаровки», как закончил Бэтмен и за что погиб Мозговой, как расстреливали казаков и штурмовали «Трою». Сейчас только альтернативно развитый может добровольно поехать в Украину зарабатывать деньги и закрывать кредит – за два года примелькались кадры десятков осколочных раненых после Марьинки; полно рассказов от очевидцев об укропской артиллерии под Дебальцево; хватает свежих историй о том, как двумя «ПТУР» за несколько минут отправили в госпиталь и «грузом двести» 11 человек только на одном участке фронта в 400 километров.
Это не Чечня. Не Молдова. Не Грузия. Здесь придётся штурмовать крупные города, проводить глубокую воздушную операцию, биться об застройку, принимать пакеты РСЗО и ловить «Точки», подавлять авиацию. Это будет кроваво, страшно и разрушительно для экономики по обе стороны фронта. Даже не касаясь того, что агрессорам в течение месяца отключат платёжные системы, установят эмбарго и современный аналог «нефть в обмен на продовольствие». Чисто людского потенциала для разрастания конфликта в континентальный всё меньше и меньше. Кто из россиян готов отправиться на два года принимать мины у Станицы Луганской, обстреливать терриконы и вентиляционные стволы и годами убиваться о заколдованную Марьинку – за счастье Захарченко и Крым наш? Да они в Чечне выставили едва 120 тыс. людей, возя туда милицию и ОМОН со всей Бензоколонки, в то время как боевики выпиливали роты и прорывались к Кизляру.
Нет, наёмников и контрактников с ветеранами кавказских войн для Украины набрать вполне реально, а вот создать ударную группировку, чтобы вывести ВСУ из строя, прикрываясь статусом «ополчения», уже нет. Реально совершить массированные пуски ОТРК (оперативно-тактический ракетный комплекс, например, тот самый смеющийся «Искандер») и не получить санкций? Поднять в воздух авиацию? Начать на сегодня «телепорт» к Харькову, штурмуя огромный город в лоб и параллельно рассказывая байки про ХНР? Поэтому и тлеет гибридная война – полномасштабное вторжение РФ просто не потянет, а местные предпочитают ездить к хунте в гости за пенсиями.
http://vli1910.livejournal.com/152431.html
КотКанаццкий
04-23-2016, 02:33 PM
Много букв. Если выразить суть в нескольких словах: суд в Гааге признал, что дело Юкоса - внутреннее экономическое дело РФ, и поэтому рассматриваться международным судом некомпетентно (то, что блоггер назвал технической деталью)
Ложь.
Или дилетанство.
На твой вкус.
Погугли дефиницию АРБИТРАЖ
КотКанаццкий
04-23-2016, 02:50 PM
Рэдрик, а как ты думаешь, почему нет сообщений RT про отмену ордеров на наложенный арест иммущества госкорпораций России за рубежом в пользу решения Арбитража? :111:
Рэдрик
04-23-2016, 03:07 PM
Ложь.
Или дилетанство.
На твой вкус.
Погугли дефиницию АРБИТРАЖ
Да ладна. Кто бы про дилетантство тут говорил.
Иди сам гугли.
Ты построил себе какой то совершенно фантасмагоричный мирок и живешь в нем безвылазно как ворм в сливе. Проснись уже
Рэдрик
04-23-2016, 03:11 PM
https://russian.rt.com/article/159635
Данное решение позволяет затребовать отмену ареста имущества РФ там, где он был осуществлен (Франция, Бельгия). И делает арест практически невыполнимым там, где его еще не было.
Чисто вопрос процедуры
Izold
04-23-2016, 04:39 PM
Решение Окружного суда Гааги по делу ЮКОСа не снимает ареста с российских активов за рубежом, но даёт основания требовать этого, сообщает Минюст РФ.
...ага, основания дает, то есть можно требовать... Но ареста не снимает, go figure))
Рэдрик
04-23-2016, 04:43 PM
Решение Окружного суда Гааги по делу ЮКОСа не снимает ареста с российских активов за рубежом, но даёт основания требовать этого, сообщает Минюст РФ.
...ага, основания дает, то есть можно требовать... Но ареста не снимает, go figure))
обычная бюрократия, бумажкооборот, печать-штамп-заверил-принял
Рэдрик
04-23-2016, 05:03 PM
жители Лиманского (что под Одессой) выгнали нациков-декоммунизаторов в балаклавах
те свинтили из села под крики "фашисты! фашисты!"
эх, не любят правосеков на Украине, не уважают
https://www.youtube.com/watch?v=yd0fdurmQsc
http://timer-odessa.net/news/skandal_v_prilimanskom_mestnie_jiteli_pobili_chlen ov_azova_video_511.html
Рэдрик
04-23-2016, 05:35 PM
где они поднабрали свою лексику?
Как гарант Конституции я должен каленым железом выжечь такое явление, как незаконные вооруженные формирования
(в данном случае речь о ПС)
http://112.ua/politika/poroshenko-kak-garant-konstitucii-ya-dolzhen-kalenym-zhelezom-vyzhech-v-ukraine-takoe-yavlenie-kak-nvf-245222.html
запорожцы должны выжигать каленым железом все проявления сепаратизма
...
Когда мы едины - победа неизбежна
Коррупцию в системе Министерства обороны будем выжигать каленым железом
http://antikor.com.ua/articles/19856-poroshenko_poobeshchal_vyhigatj_korruptsiju_kaleny m_helezom__kak_i_janukovich
http://www.novayagazeta.ru/storage/c/2014/05/25/1401039443_597782_99.jpg
каленым железом прижечь всюду, где есть хотя бы намек
http://www.online812.ru/mm/items/2013/4/29/0022/title.jpg
Выжечь каленым железом безответственное отношение
http://chtoby-pomnili.com/gallery/cache/622_16.jpg_max.jpg
беспредельна любовь народа к советской разведке, которая выкорчевывает, уничтожает, выжигает каленым железом троцкистско-бухаринских шпионов и убийц
http://www.karavan.tver.ru/html/n624/16.jpg
el pueblo unido jamas sera vencido
(когда мы едины - мы непобедимы!)
http://pics2.pokazuha.ru/p442/d/g/7919669kgd.jpg
Izold
04-23-2016, 08:06 PM
обычная бюрократия, бумажкооборот, печать-штамп-заверил-принял
yeah, sure...заверил...
Izold
04-23-2016, 08:09 PM
ВЫЖИГАТЬ КАЛЁНЫМ ЖЕЛЕЗОМ что. ВЫЖЕЧЬ КАЛЁНЫМ ЖЕЛЕЗОМ что. Разг. Экспрес. Прибегая к самым крайним мерам, искоренять, уничтожать что-либо. — Надо воспитывать народ, выжигать калёным железом стяжательство, это прадедовское, хамское отношение к природе (И. Арамилев. На охоте). Нет, он не отрицал начисто. Отдельные недостатки, говорил он, надо выжигать калёным железом. Но ведь нельзя же за деревьями не видеть леса (В. Надеин. Ведь порою и ворчанье…)
похоже на "мочить в сортире"
КотКанаццкий
04-23-2016, 11:56 PM
https://russian.rt.com/article/159635
Данное решение позволяет затребовать отмену ареста имущества РФ там, где он был осуществлен (Франция, Бельгия). И делает арест практически невыполнимым там, где его еще не было.
Чисто вопрос процедуры
И что, затребовали? :111:
КотКанаццкий
04-24-2016, 12:00 AM
жители Лиманского (что под Одессой) выгнали нациков-декоммунизаторов в балаклавах
те свинтили из села под крики "фашисты! фашисты!"
эх, не любят правосеков на Украине, не уважают
https://www.youtube.com/watch?v=yd0fdurmQsc
http://timer-odessa.net/news/skandal_v_prilimanskom_mestnie_jiteli_pobili_chlen ov_azova_video_511.html
Правильно будет, если упомянешь, КТО ИМЕННО не любит. Одни любят, другие - нет. разве это не природно? Разве ПС должны любить все?
ПС не любят коммуняки и любители ульяновщины. Это скорее комплимент ПС.
ПС не любяр русскомирцы. Это тоже комплимент ПС.
ПС не любит фюрер путлер. И это - тоже комплимент.
Все это верно для тех, кто не ассоциирует себя с ульяновым, фюрером, русскомиром. Вот почемуты гармонируешь с теми, кто не любит ПС. Твое право, чо.
Serge7
04-24-2016, 12:04 AM
Котяра, сегодня с ужасом узнал, от своих друзей на Украине, шо именно кировоградские военные от ВСУ, больше всего зверствуют против мирного населения на Донбассе. Есть какие-то трезвомыслящие обьяснения этого "феномена" у тебя, как у коренного кировоградца????:217:
Serge7
04-24-2016, 12:47 AM
Ps: Спраука: Кировоградская Область - есть центральная область Украины, по местоположению. То есть, не Запад, и не Восток Украины. А именно её центр! :217:
http://grandukraine.com/wp-content/uploads/2013/02/kirovogradskaya-oblast-3.jpg
Izold
04-24-2016, 07:34 AM
против мирного населения особенно зверствуют ополчеченцы :120:
Whoever
04-24-2016, 07:58 AM
против мирного населения особенно зверствуют ополчеченцы :120:
...которых не особо пускают на передовую, а держат именно для полицейских функций.
а на передовой - российские военные.
Whoever
04-24-2016, 08:09 AM
Котяра, сегодня с ужасом узнал, от своих друзей на Украине, шо именно кировоградские военные от ВСУ, больше всего зверствуют против мирного населения на Донбассе. Есть какие-то трезвомыслящие обьяснения этого "феномена" у тебя, как у коренного кировоградца????:217:
я думаю, дело в том, как ты поставил вопрос друзьям.
скорее всего, спросил: "а военные из Кировограда там есть? зверствуют против мирного населения на Донбассе?"
а друг на скайпе отхлебнул водочку из фляжки, икнул, и ответил: "из Кккирoвограда? Ззззвери....ссамые страшные звери!".:111:
Izold
04-24-2016, 09:38 AM
я думаю, дело в том, как ты поставил вопрос друзьям.
скорее всего, спросил: "а военные из Кировограда там есть? зверствуют против мирного населения на Донбассе?"
а друг на скайпе отхлебнул водочку из фляжки, икнул, и ответил: "из Кккирoвограда? Ззззвери....ссамые страшные звери!".:111:
а может, они обое из фляжки, в СанДиеге, отхлебнули...рооодина....
КотКанаццкий
04-24-2016, 11:07 AM
Котяра, сегодня с ужасом узнал, от своих друзей на Украине, шо именно кировоградские военные от ВСУ, больше всего зверствуют против мирного населения на Донбассе. Есть какие-то трезвомыслящие обьяснения этого "феномена" у тебя, как у коренного кировоградца????:217:
Есть.
Два.
Первое - геоположение Кировограда - гео-центр страны. Менталитет соответвенно центристский. Мы прекрасно знаем и восточных и западных, у нас в голове не живут тараканы мнимого различия, у нас половина русскоязычных и мы посылаем нахуй умников, которые показывают палЕцами на стороны света. Показывайте на себя и говорите о себе, блядь, или идите на хуй. Кировоградский Беркут послал нахуй Януковича, когда тот мудак позвал узбагаивать Майдан. Весь батальон, отдавая отчет в том, что будет после победы Януковича над мирными протестантами - все послали нахуй и не покинули область - на майдане небыло ни одного беркутовца с Кирика. Потоу "зверства" кировоградской хунты - пиздежь, я уверен, а вот адекватный ответ вате - таки правда. Выгребают то, что заслужили, пидеры.
Второе - на територии Украины после распада совка осталось две базы подготовки спецназа аэромобильных. Это кировоградская и одеская, причем кировоградская - больше и с давними специализированными наработками. Потому кировоградские вояки бросаются в самые тяжелые места и обучены так, как надо. Аллея славы с погибшими, которую я показывал тут не раз - через дорогу от этой войсковой части, там начинается ковалевский парк, бывший парк ленина. Я там знаю каждое дерево... Знакомых вояк спецназовцев у меня там десятки. Почти все прошли Афган. На коротке много чего рассказали... и про часть и про вышкаливание и про спецсредства и про инструкции как обходитьс с военными и гражданскими. Тебе эти инструкции не понравятся.... но их цель не терор населения, а выживание той же разведгруппы в глубоком тылу.
КотКанаццкий
04-24-2016, 11:15 AM
Ps: Спраука: Кировоградская Область - есть центральная область Украины, по местоположению. То есть, не Запад, и не Восток Украины. А именно её центр! :217:
http://grandukraine.com/wp-content/uploads/2013/02/kirovogradskaya-oblast-3.jpg
то именно то, о чем я сказал.
Serge7
04-24-2016, 04:41 PM
я думаю, дело в том, как ты поставил вопрос друзьям.
скорее всего, спросил: "а военные из Кировограда там есть? зверствуют против мирного населения на Донбассе?"
а друг на скайпе отхлебнул водочку из фляжки, икнул, и ответил: "из Кккирoвограда? Ззззвери....ссамые страшные звери!".:111:Нет, дело в том, что вопреки сказкам коммунистки-сталинистки Изольды, которые она рассказывает здесь. Западные украинцы, воюющие "по-принудилову" в ВС Украины, против своих восточных, украинских братьев, ведут себя там, восновном, как истинные джентльмены. А вот украинцы, именно из центральной Украины, зверствуют на Донбассе больше всего! И костяк всех фашистских-добровольческих, карательных батальoнов, составляют именно украинцы из Центральной Украины... :217:
Serge7
04-24-2016, 04:54 PM
Есть.
Два.
Первое - геоположение Кировограда - гео-центр страны. Менталитет соответвенно центристский. Мы прекрасно знаем и восточных и западных, у нас в голове не живут тараканы мнимого различия, у нас половина русскоязычных и мы посылаем нахуй умников, которые показывают палЕцами на стороны света. Показывайте на себя и говорите о себе, блядь, или идите на хуй. Кировоградский Беркут послал нахуй Януковича, когда тот мудак позвал узбагаивать Майдан. Весь батальон, отдавая отчет в том, что будет после победы Януковича над мирными протестантами - все послали нахуй и не покинули область - на майдане небыло ни одного беркутовца с Кирика. Потоу "зверства" кировоградской хунты - пиздежь, я уверен, а вот адекватный ответ вате - таки правда. Выгребают то, что заслужили, пидеры.
Второе - на територии Украины после распада совка осталось две базы подготовки спецназа аэромобильных. Это кировоградская и одеская, причем кировоградская - больше и с давними специализированными наработками. Потому кировоградские вояки бросаются в самые тяжелые места и обучены так, как надо. Аллея славы с погибшими, которую я показывал тут не раз - через дорогу от этой войсковой части, там начинается ковалевский парк, бывший парк ленина. Я там знаю каждое дерево... Знакомых вояк спецназовцев у меня там десятки. Почти все прошли Афган. На коротке много чего рассказали... и про часть и про вышкаливание и про спецсредства и про инструкции как обходитьс с военными и гражданскими. Тебе эти инструкции не понравятся.... но их цель не терор населения, а выживание той же разведгруппы в глубоком тылу.КОт, прискорбно. Ведь, почти половина жителей Кировоградской области, ну одна-треть точно - этнические русские.
КотКанаццкий
04-24-2016, 05:09 PM
КОт, прискорбно. Ведь, почти половина жителей Кировоградской области, ну одна-треть точно - этнические русские.
Не половина и не треть. Но при чем там этнос? На доМбасе русские убивают русских. Ты только об этом узнал??? ты смотрел ютюбства киборгов? Со здания аэропорта. На каком языке они обращались к сепарам?
Serge7
04-24-2016, 05:17 PM
Не половина и не треть. Но при чем там этнос? На доМбасе русские убивают русских. Ты только об этом узнал??? ты смотрел ютюбства киборгов? Со здания аэропорта. На каком языке они обращались к сепарам? Ну хорошо, Кировоград - это фашистское логово сейчас, я тебя понял. В соседней, с востока, Днепропетровской области, где одна треть населения - евреи, другая треть населения - русские, третья часть населения - украинцы. Только местные русские - против братоубийственной войны на Донбассе. А евреи и украинцы - За! :201:
Serge7
04-24-2016, 05:50 PM
.... Но при чем там этнос? ... Кот, когда вонючий, проклятый Запад, раздербанивал процветающую Югославию, по частям, там шо только "югославский" этнос жил???????????? :102:
Izold
04-24-2016, 06:35 PM
Кот, когда вонючий, проклятый Запад...
да, загнивает, но какой запах! (с)
Serge7
04-24-2016, 07:15 PM
да, загнивает, но какой запах! (с) Изольд, Запад гниёт и разваливается, как никогда, на глазах! Только слепой, это может не заметить@! Ведь на Западе, откровенно ненавидят своих ближайших союзников сейчас! Ведь они даже СССР так не ненавидели, как ненавидят своих же ближайших союзничков сейчас! Достаточно , взять для примера примера - Швецию и Израиль, например. . Англию и Евросоюз/читай, Германию/, Турцию и Евросоюз /читай, не Германия/например. Америчку и Саудовскую Аравию , к примеру. Ну и так далеее, по списочку! :116: :197:
Izold
04-24-2016, 07:47 PM
Изольд, Запад гниёт и разваливается, как никогда, на глазах! Только слепой, это может не заметить@! Ведь на Западе, откровенно ненавидят своих ближайших союзников сейчас! Ведь они даже СССР так не ненавидели, как ненавидят своих же ближайших союзничков сейчас! Достаточно , взять для примера примера - Швецию и Израиль, например. . Англию и Евросоюз/читай, Германию/, Турцию и Евросоюз /читай, не Германия/например. Америчку и Саудовскую Аравию , к примеру. Ну и так далеее, по списочку! :116: :197:
да страшное дело, разваливается на радость патриотам, что не дай бок как разваливается ... что там у Швецией с Израилем, войной идут викинги?! а с Евросоюзом и "америчкой и саудовской аравией" в чём закавыка? аравийцы - лучше союзничков не найдёшь!
КотКанаццкий
04-24-2016, 10:11 PM
Ну хорошо, Кировоград - это фашистское логово сейчас, я тебя понял. В соседней, с востока, Днепропетровской области, где одна треть населения - евреи, другая треть населения - русские, третья часть населения - украинцы. Только местные русские - против братоубийственной войны на Донбассе. А евреи и украинцы - За! :201:
Вот где ты ошибся... русские затеяли братоубийство и грабеж. Русским за это и отвечать.
Слепой ты.
Но не ты один, увы....
Serge7
04-24-2016, 10:22 PM
Вот где ты ошибся... русские затеяли братоубийство и грабеж. Русским за это и отвечать.
Слепой ты.
Но не ты один, увы.... Кот, ты очумел што ле? Мы, русские и украинцы, одну тысячу лет жили как ближайшие родственники вместе, без всяких проблем. И вдруг, изза алчных евреев типа, Порошенко, Яценюка и Гройсмана, наша дружба расколота. О нет, эта еврейская, продажная хирня не пройдёт, Кот , увидишь!
Izold
04-24-2016, 11:02 PM
Не, точно не пройдет! Эту алчность евреев после тыщи лет терпеть невмочь! (мичман, я забыл, вы по папе белорус или по...? Но все равно, до этой тыщи с беларусами побрацки жили ! И терпеть не можно дольше! )
Даешь дружбу, пхай-пхай:110:
Whoever
04-24-2016, 11:13 PM
Ну хорошо, Кировоград - это фашистское логово сейчас, я тебя понял. В соседней, с востока, Днепропетровской области, где одна треть населения - евреи, другая треть населения - русские, третья часть населения - украинцы. Только местные русские - против братоубийственной войны на Донбассе. А евреи и украинцы - За! :201:
вот не могу вас со [STYLE]ом понять.
то пишите, что украинцы против евреев.
то евреи и украинцы за одно и то же, но почему-то против русских, и непременно за убийства.
что у вас там за нравственные мучения.
Whoever
04-24-2016, 11:15 PM
Кот, ты очумел што ле? Мы, русские и украинцы, одну тысячу лет жили как ближайшие родственники вместе, без всяких проблем. И вдруг, изза алчных евреев типа, Порошенко, Яценюка и Гройсмана, наша дружба расколота. О нет, эта еврейская, продажная хирня не пройдёт, Кот , увидишь!
Яценюк же, вроде, украинец, принявший ислам?:111:
КотКанаццкий
04-24-2016, 11:17 PM
Кот, ты очумел што ле? Мы, русские и украинцы, одну тысячу лет жили как ближайшие родственники вместе, без всяких проблем. И вдруг, изза алчных евреев типа, Порошенко, Яценюка и Гройсмана, наша дружба расколота. О нет, эта еврейская, продажная хирня не пройдёт, Кот , увидишь!
Вр-первых, вы - не русские. Ты белорус, какой ты в хера руский?
Во-вторых, жили - это прошеднее время. Жили, не спорю. По-разному. Но Россия вдруг САМА блядь решила стать врагом и стала.
В-третьих, евреи тут не причем совершенно. Крым отжали по планам приянуковиче.
В-четвертых, не завидуй евреям и жизнь наладится.
Пройдет? Может быть. Но мои внуки уже поняли, кто есть кто. так что если и пройдет, то не скоро.
Whoever
04-24-2016, 11:17 PM
Кот, когда вонючий, проклятый Запад, раздербанивал процветающую Югославию, по частям, там шо только "югославский" этнос жил???????????? :102:
и там затесались евреи, и там, и там!:111:
STYLE
04-24-2016, 11:18 PM
вот не могу вас со [STYLE]ом понять.
то пишите, что украинцы против евреев.
то евреи и украинцы за одно и то же, но почему-то против русских, и непременно за убийства.
что у вас там за нравственные мучения.
Ты у кого пиздеть научился? У Кота или Интухая?
Где я что про евреев писал?
Whoever
04-24-2016, 11:19 PM
Ты у кого пиздеть научился? У Кота или Интухая?
Где я что про евреев писал?
времён второй мировой, пару дней назад.
или это был АФФИГЕННО? :8:
STYLE
04-24-2016, 11:20 PM
времён второй мировой, пару дней назад.
или это был АФФИГЕННО? :8:
Глючишь. Понятно.
КотКанаццкий
04-24-2016, 11:23 PM
и там затесались евреи, и там, и там!:111:
:182::111::111::111:
Whoever
04-24-2016, 11:29 PM
Глючишь. Понятно.
ну если Ющенко в твоём "официальном указе" переводит украинское "провідник" на русский как "проводник", то имею право! :111:
кстати, а что писал Ющенко о полупроводниках?:111:
Serge7
04-24-2016, 11:36 PM
Вр-первых, вы - не русские. Ты белорус, какой ты в хера руский?
Во-вторых, жили - это прошеднее время. Жили, не спорю. По-разному. Но Россия вдруг САМА блядь решила стать врагом и стала.
В-третьих, евреи тут не причем совершенно. Крым отжали по планам приянуковиче.
В-четвертых, не завидуй евреям и жизнь наладится.
Пройдет? Может быть. Но мои внуки уже поняли, кто есть кто. так что если и пройдет, то не скоро. 4. А чего мне завидовать еврэям? Это как завидовать собственной бабушке, что-ле? :237: :111:
STYLE
04-24-2016, 11:40 PM
ну если Ющенко в твоём "официальном указе" переводит украинское "провідник" на русский как "проводник", то имею право! :111:
кстати, а что писал Ющенко о полупроводниках?:111:
Запретного что-то принял?
Бывает. :111::111::111:
У тебя и так мысли путаются, а под дурью ты ваще бред несешь. :111:
Serge7
04-24-2016, 11:43 PM
Запретного что-то принял?
Бывает. :111::111::111:
У тебя и так мысли путаются, а под дурью ты ваще бред несешь. :111: Оксикодончик. Проклятый! :111: Хотел бы я посмотреть на "медикал рекорд" Хуевера. :197: :110:
КотКанаццкий
04-24-2016, 11:44 PM
4. А чего мне завидовать еврэям? Это как завидовать собственной бабушке, что-ле? :237: :111:
Вся ксенофобия, весь антисемитизм до последней капли выстроен на дикой зависти к евреям. Всегда рулился уёбками типа Адольфа Гитлера и его открытыми или латентными последышами...
Я настаиваю - не 99%, даже не 99,(9) %, а все сто до последней нанокапли.
"У нас нет антисемитизма потому, что мы не считаем евреев умнее себя." ©У. Черчилль.
Serge7
04-24-2016, 11:46 PM
Вся ксенофобия, весь антисемитизм до последней капли выстроен на дикой зависти к евреям. Всегда рулился уёбками типа Адольфа Гитлера и его открытыми или латентными последышами...
Я настаиваю - не 99%, даже не 99,(9) %, а все сто до последней нанокапли.
"У нас нет антисемитизма потому, что мы не считаем евреев умнее себя." ©У. Черчилль. Кот, не гони! Украинцы - самые страшные антисемиты в мире!
КотКанаццкий
04-24-2016, 11:54 PM
Кот, не гони! Украинцы - самые страшные антисемиты в мире!
Пиздишь.
Чья бы корова мычала................
На этом форуме куча украинцев побывала. Куча украинок. И ни единого высказывания твоего последышгитлера уровня. Ни одного я не видел. А вот от русских ватников - непрекращая....
Serge7
04-25-2016, 12:02 AM
Пиздишь.
Чья бы корова мычала................
На этом форуме куча украинцев побывала. Куча украинок. И ни единого высказывания твоего последышгитлера уровня. Ни одного я не видел. А вот от русских ватников - непрекращая.... При чём тут виртуальный форум, Кот? Я прожил 22 года на Украине. Более страшного антисиметизма, чем там, я нигде больше не видел!
Вот где ты ошибся... русские затеяли братоубийство и грабеж. Русским за это и отвечать.
Слепой ты.
Но не ты один, увы....
Интересное кино. Украинцы развязали братоубийственную АТО в своей же стране, против своих же украинских граждан, а виноваты опять русские. Нормально, чо.
Whoever
04-25-2016, 12:08 AM
Кот, не гони! Украинцы - самые страшные антисемиты в мире!
это у тебя до оксикодона, или после такое ощущение? :1:
Whoever
04-25-2016, 12:10 AM
При чём тут виртуальный форум, Кот? Я прожил 22 года на Украине. Более страшного антисиметизма, чем там, я нигде больше не видел!
обижали, что ли?
так не надо было дворянином русским сказываться, при бабушке-еврейке, a остальных родственниках белорусах. :8:
Whoever
04-25-2016, 12:13 AM
Интересное кино. Украинцы развязали братоубийственную АТО в своей же стране, против своих же украинских граждан, а виноваты опять русские. Нормально, чо.
этих "своих же украинских граждан" = лугандонов всё равно на передовую не пускают.
они несут там чисто полицейские функции и называют себя ополченцами.
а воюют там военнослужащие РФ - российские граждане, часто с выраженными следами монголо-татарского ига на широких скулах и в узких глазах. :237:
Serge7
04-25-2016, 12:14 AM
обижали, что ли?
так не надо было дворянином русским сказываться, при бабушке-еврейке, a остальных родственниках белорусах. :8: Не тупи, дядя. Будь счастлив, шо ты в России родился, и провёл там всю свою молодость.
этих "своих же украинских граждан" = лугандонов всё равно на передовую не пускают.
они несут там чисто полицейские функции и называют себя ополченцами.
а воюют там военнослужащие РФ - российские граждане, часто с выраженными следами монголо-татарского ига на широких скулах и в узких глазах. :237:
да-да-да, бурятская водолазная конница, мы в курсе, читали в укроСМИ, самых правдивых в мире
Whoever
04-25-2016, 12:15 AM
Не тупи, дядя. Будь счастлив, шо ты в России родился, и провёл там всю свою молодость.
а то что было, если бы не там?:117:
Whoever
04-25-2016, 12:17 AM
да-да-да, бурятская водолазная конница, мы в курсе, читали в укроСМИ, самых правдивых в мире
то, что я тебе написал про лугандонов, не допускаемых до передовой, знает вся Россия.
можешь продолжать отрицать из Торонто.
то, что я тебе написал про лугандонов, не допускаемых до передовой, знает вся Россия.
можешь продолжать отрицать из Торонто.
тебе из Нью-Джерси (или откуда там?), конечно, виднее, кто спорит
Serge7
04-25-2016, 12:28 AM
а то что было, если бы не там?:117: У тебя не было бы стержня, хотя бы такого, шо ты на сегодня имеешь..:116: От смотри, почему мы, Русские- такая замечательная нация>? Потому шо, мы самые крутые, независимые и самостоятельные в этом Мире! Хочешь поспорить об этом, американская букашка???? :237: :111:
Рэдрик
04-25-2016, 05:02 AM
http://stuki-druki.com/marazm1/images/Poroshenko-korrupciya.jpg
Izold
04-25-2016, 08:31 AM
мичман крут и независим , как пасхальное яйцо )
Serge7
04-25-2016, 08:52 AM
а то что было, если бы не там?:117:Ps: Да и образования такого классного не получил бы, ещё и "на шару". :116: :)
Izold
04-25-2016, 09:46 AM
Ps: Да и образования такого классного не получил бы, ещё и "на шару". :116: :)
Во, теперь уже классное ... понять вас невозможно, как и Россию )))
КотКанаццкий
04-25-2016, 10:24 AM
КАМЕДИА...
https://www.youtube.com/watch?v=0rzTJsQdMSQ
КотКанаццкий
04-25-2016, 10:25 AM
При чём тут виртуальный форум, Кот? Я прожил 22 года на Украине. Более страшного антисиметизма, чем там, я нигде больше не видел!
Т.е. ты антисемит патамуша жил на Украине?
:111::111::111::111::111::111::111::111:
КотКанаццкий
04-25-2016, 10:28 AM
Интересное кино. Украинцы развязали братоубийственную АТО в своей же стране, против своих же украинских граждан, а виноваты опять русские. Нормально, чо.
Лжешь.
Не удивляешь.
Первый бой под Славинском 13 апреля 2014 года - боевики Гиркина.
Whoever
04-25-2016, 11:00 AM
Т.е. ты антисемит патамуша жил на Украине?
:111::111::111::111::111::111::111::111:
тут одно из двух.
или потому, что там жил.
или потому, что уехал оттуда.
но без Украины не обошлось. :8:
Whoever
04-25-2016, 11:02 AM
Во, теперь уже классное ... понять вас невозможно, как и Россию )))
около 7 часов утра по калифорнийскому времени моё российское образование считалось классным.
посмотрим, как оно будет в течение дня.:111:
Serge7
04-25-2016, 11:04 AM
Кот. Вот почитай, для хорошего пищеварения за сегодняшним завтрачком :)
Гибель MH17: что на самом деле говорится в фильме Би-би-си
3 мая на Би-би-си выйдет в эфир телепередача из серии "Теории заговора" (Conspiracy Files), посвященная расследованию причин крушения в июле 2014 года на востоке Украины "Боинга" Malaysia Airlines, выполнявшего рейс из Амстердама в Куала-Лумпур.
На борту "Боинга" находились 298 человек, все они погибли.
По данным официального расследования, приводящегося под эгидой нидерландских властей, лайнер был сбит мощной зенитной ракетой, но кем? Этот вопрос по сей день является поводом для жарких международных споров, догадок и предположений.
Кроме того, существуют и другие версии трагедии.
В российской и украинской прессе растиражированы сообщения из британских газет, согласно которым авторы программы Би-би-си якобы установили причастность к катастрофе "Боинга" ЦРУ и голландских спецслужб.
Однако автор программы Майк Рудин в интервью Русской службе Би-би-си сказал, что "претендующая на сенсацию утечка" – всего лишь одна из многих версий, изученных создателями Conspiracy Files.
"В программе мы рассматриваем много разных теорий о том, что же случилось. И одна из теорий, которая как раз исходит из России, заключается в том, что бомба, или даже две, были заложены на борту самолета, выполнявшего рейс MH17. Но это весьма маловероятно. По обломкам лайнера видно, что воздействие было извне. То есть все говорит о том, что это был взрыв ракеты снаружи, а не устройства на борту", - говорит Рудин.
Заявление Би-би-си:
"Газета Sunday Express неправильно изложила содержание программы. В отличие от того, что утверждается в ее заголовке, эксперты на самом деле назвали в программе маловероятными утверждения о том, что МН17 был сбит украинским боевым самолетом, потому что эти самолеты не могут летать на такой высоте.
В этом беспристрастном документальном фильме сбалансированно изложены противоречащие друг другу утверждения о судьбе рейса, в том числе свидетельства как за, так и против теорий, затрагивающих Россию, Украину и ЦРУ.
В фильме также подробно рассмотрены результаты официального расследования правительства Нидерландов, которое дает убедительные доказательства того, что самолет был сбит мощной ракетой земля-воздух".
"В интервью отказано"
Работая над фильмом, съемочная группа побывала во многих странах, так или иначе имеющих отношение к гибели рейса MH17: на Украине, в России, Нидерландах и даже в США.
Большую часть времени – несколько недель – журналисты провели на Украине, ездили на место крушения, были в Донецке и его окрестностях.
"Для меня важным результатом поездки на Украину было то, что мы говорили не только с теми, кто утверждает, что видел еще один самолет в воздухе [в момент крушения]. Мы также поговорили с людьми, которые рассказали, что видели ракету, пущенную со стороны близлежащего небольшого городка под названием Красный Октябрь. Были также и те, кто видел просто момент взрыва, но не видел другого самолета в небе", - рассказал автор фильма в интервью Русской службе Би-би-си.
"Некоторые интервью мы записывали на условиях анонимности, но собеседников у нас было много, и они высказывали разные точки зрения. Но если суммировать все то, что они нам рассказали, то их свидетельства подтверждают официальную версию, которая гласит, что "Боинг" был сбит "Буком" российского производства, пущенным с территории, контролируемой повстанцами", - делает вывод Майк Рудин.
По его словам, создатели программы были крайне удивлены тем, что, столкнувшись с такими серьезными обвинениями, российская сторона не спешит разубеждать мировое сообщество.
"Мы просили российский МИД об интервью, но они отказались. Мы также просили о встрече с представителями компании "Алмаз-Антей" - разработчиком зенитных систем "Бук", но и они не захотели с нами говорить. Мы провели в Москве неделю и заранее просили еще о ряде интервью, но нам отказали. Мы были очень удивлены, нам казалось, что люди захотят высказаться, представить свою точку зрения, но они решили иначе. Я понимаю, что Россия отрицает свою причастность к крушению", - рассказывает Майк Рудин.
С украинцами, по его словам, было иначе: "Я беседовал с Арсением Яценюком, который на тот момент был премьер-министром Украины, мы записали интервью. В целом украинская сторона была более открытой и готовой к общению".
Украинский Су-25 ни при чем?
Существует еще одна версия, согласно которой самолет был сбит другим самолетом - украинским Су-25. Однако, как говорит Рудин, его изыскания показали, что это тоже очень маловероятно.
"Этот истребитель не летает так высоко. Он оснащен небольшими ракетами, по сравнению с "Буком" они вообще крошечные. А повреждения "Боинга" огромны – количество прошивших его осколков превышает 800. Если бы ракета была пущена с истребителя, то она целила бы в двигатель, а не в кабину пилота. Су-25 могут подниматься на большую высоту только налегке, без вооружения. То есть это самый неподходящий тип военного самолета для выполнения подобной задачи. К сожалению, многие доклады, опубликованные по этому вопросу на сегодняшний день, проигнорировали эти данные. Но все говорит о том, что "Боинг" сбит ракетой [с земли], а не другим самолетом".
По словам Майка, многие очевидцы, с которыми общались журналисты, говорят, что сначала слышали громкий звук, похожий на взрыв, и только после этого задирали голову и смотрели в небо. Иными словами, они видели нечто уже после момента взрыва.
"Мы знаем, что после взрыва "Боинг" распался на несколько больших частей. Две из них продолжили по инерции движение в северном направлении, а четыре других стало относить к востоку. Это может служить объяснением тому, что некоторые утверждают, будто видели два объекта, летящие в разные стороны. Одна из наших собеседниц сказала, что не видела второго самолета, но видела ракету, а человек, живущий в непосредственной близости от места крушения, рассказал, что видел только распадающийся в небе лайнер и ничего постороннего", - вспоминает Майк Рудин.
По его словам, кажущиеся на первый взгляд противоречивыми показания на самом деле лишают состоятельности все альтернативные версии, кроме версии о ракете "земля-воздух".
Рудин признается, что заниматься этим расследованием было сложно еще и с эмоциональной точки зрения, потому что избежать встречи с родными жертв катастрофы было невозможно.
"Две трети жертв катастрофы были голландцами. Мы встречались с родственниками многих, с двумя семьями записали большие интервью. В целом все они хотят, чтобы правда была установлена. Они остро реагируют, когда какая-то сторона отказывается предоставлять информацию, или, как иногда в случае с Россией, дают неверную информацию", - рассказывает автор фильма.
События общественной значимости
В разное время цикл Би-би-си Conspiracy Files рассказывал о таких событиях, как взрыв бомбы на борту американского лайнера над шотландским городком Локерби, смерть британской принцессы Дианы, теракты в Лондоне в июле 2005 года, трагедия 11 сентября 2001 года в США...
По словам авторов программы, при выборе темы для следующего эпизода существуют три обязательных критерия: расследуемое событие должно быть актуально в данный момент времени, есть несколько версий о причинах и последствиях произошедшего, а также событие должно иметь большое общественное значение.
По словам Майка Рудина, случается, что в результате расследования становится очевидным причастность к тому или иному событию какого-либо государства, прослеживается связь между происшествием и высокопоставленными чиновниками. С такого рода информацией приходится обращаться очень осторожно, выверять каждое слово.
"Название нашей программы во многом объясняет то, чем мы занимаемся. Мы расследуем всевозможные конспирологические теории, события со множеством противоречий. В этом смысле теракты 11 сентября в США – самое неоднозначное событие современности, погубившее почти три тысячи человек в Нью-Йорке и Вашингтоне. Такое число жертв просто не укладывается в голове", - говорит Майк.
"Но я бы не стал говорить, что степень важности той или иной истории определяется тем, сколько погибло людей. Крушение рейса MH17 – ужасное событие, число погибших все равно огромно, трагедия затронула столько семей. Безусловно, это очень и очень неоднозначное событие со множеством противоречивых моментов, и оно останется таковым еще много лет", - добавляет автор программы.
http://www.bbc.com/russian/international/2016/04/160425_mh17_bbc_conspiracy_files
Whoever
04-25-2016, 11:10 AM
.............. И одна из теорий, которая как раз исходит из России, заключается в том, что бомба, или даже две, были заложены на борту самолета, выполнявшего рейс МХ17. Но это весьма маловероятно. По обломкам лайнера видно, что воздействие было извне.................
..........эксперты на самом деле назвали в программе маловероятными утверждения о том, что МН17 был сбит украинским боевым самолетом, потому что эти самолеты не могут летать на такой высоте..........
.......если суммировать все то, что они нам рассказали, то их свидетельства подтверждают официальную версию, которая гласит, что "Боинг" был сбит "Буком" российского производства, пущенным с территории, контролируемой повстанцами", - делает вывод Майк Рудин.....
По его словам, создатели программы были крайне удивлены тем, что, столкнувшись с такими серьезными обвинениями, российская сторона не спешит разубеждать мировое сообщество.
"Мы просили российский МИД об интервью, но они отказались. ..
.................
я не понял, что здесь нового.
Serge7
04-25-2016, 11:20 AM
Пиздишь.
Чья бы корова мычала................
На этом форуме куча украинцев побывала. Куча украинок. И ни единого высказывания твоего последышгитлера уровня. Ни одного я не видел. А вот от русских ватников - непрекращая.... Кот, ну нужно быть полным кретином, чтоб не понимать, что как только два года назад к власти на Украине пришла еврейская мафия, вы резко полюбили всех евреев! :1:
Вы всегда были "флюгерами", когда вам нужен был русский царь, вы целовали в "ж." русского царя, когда вам нужны были большевики, вы целовали в ж. большевиков, так вы получили в подарок от них всю русскую Новороссию и русский Крым. Теперь, вам выгодно целовать в ж. евреев! What else is new??? Нация такая! :217:
Whoever
04-25-2016, 11:23 AM
.... целовать в ж. евреев! .....
всё же зря враги смеются над аристократичностью, интеллигентностью Сержа.
а он вопреки им, держит марку.
вот я - и образование, и всё такое - а написал бы просто: "в жопу".
а он молодец.
Whoever
04-25-2016, 11:25 AM
.... вы резко полюбили всех евреев!.....
нет, не всех.
ты забыл не любимого Украиной еврея-ватника Кобзона :8:
O_You
04-25-2016, 11:46 AM
88578
QUOTEhttp://cdncache-a.akamaihd.net/items/it/img/arrow-10x10.png (http://forum.russianamerica.com/f/#57958215)=Izold;7392424]мичман крут и независим , как пасхальное яйцо )[ QUOTEhttp://cdncache-a.akamaihd.net/items/it/img/arrow-10x10.png (http://s.igmhb.com/click?v=VVM6MTA4MjU1Ojk5NTA6cXVvdGU6MjAzM2IyNTRhOD kyMjQ1ODc3OGMxNmY5MTFlNjY1OTU6ei0yNDQ5LTg3ODIwODUz OmZvcnVtLnJ1c3NpYW5hbWVyaWNhLmNvbTozMTY3NjQ6MDo2Zj E3M2U3MTcxZTQ0ZGYxOWQyNWNkNDUxYjI5Y2UyODoxOmRhdGFf c3MsNzI4eDEzNjY7ZGF0YV9yYywxO2RhdGFfZmIsbm87OjQzNz g2MDE6dndvcHQsMA&subid=g-87820853-e7cd57be2ad94cfca64c3b436737f9d1-&data_ss=728x1366&data_rc=1&data_fb=no&data_tagname=A&data_ct=link_only&data_clickel=link&data_sid=67550a2765ef738b5b96f8dc83d34128)]
так они там все пасхально независимо крутые, все 86% включая тех кого не успели упаковать (или места не хватило), но уже "приморозили". так и бродят по миру, презёрвэд , чисто токсины расплескивают.
Eric007
04-25-2016, 11:58 AM
88578
QUOTEhttp://cdncache-a.akamaihd.net/items/it/img/arrow-10x10.png (http://forum.russianamerica.com/f/#57958215)=Izold;7392424]мичман крут и независим , как пасхальное яйцо )[ QUOTEhttp://cdncache-a.akamaihd.net/items/it/img/arrow-10x10.png (http://s.igmhb.com/click?v=VVM6MTA4MjU1Ojk5NTA6cXVvdGU6MjAzM2IyNTRhOD kyMjQ1ODc3OGMxNmY5MTFlNjY1OTU6ei0yNDQ5LTg3ODIwODUz OmZvcnVtLnJ1c3NpYW5hbWVyaWNhLmNvbTozMTY3NjQ6MDo2Zj E3M2U3MTcxZTQ0ZGYxOWQyNWNkNDUxYjI5Y2UyODoxOmRhdGFf c3MsNzI4eDEzNjY7ZGF0YV9yYywxO2RhdGFfZmIsbm87OjQzNz g2MDE6dndvcHQsMA&subid=g-87820853-e7cd57be2ad94cfca64c3b436737f9d1-&data_ss=728x1366&data_rc=1&data_fb=no&data_tagname=A&data_ct=link_only&data_clickel=link&data_sid=67550a2765ef738b5b96f8dc83d34128)]
так они там все пасхально независимо крутые, все 86% включая тех кого не успели упаковать (или места не хватило), но уже "приморозили". так и бродят по миру, презёрвэд , чисто токсины расплескивают.
там это где???... в Сан-Диего?:120:
O_You
04-25-2016, 12:13 PM
QUOTEhttp://cdncache-a.akamaihd.net/items/it/img/arrow-10x10.png (http://forum.russianamerica.com/f/#16687795)=Eric007;7392517]там это где???... в Сан-Диего?:120:[ QUOTEhttp://cdncache-a.akamaihd.net/items/it/img/arrow-10x10.png (http://forum.russianamerica.com/f/#62346059)]
а что, от "туда" и до Сан Диего не в лом докатиться раз уж места в общей "обойме" не хватило. крутые же. и какая разница яйцам из "откуда" быть врагами России и своего (бывшего) народа, "обожествляя" пуйла. может у них на бывшую Родину обида затаилась , им может хочется чтоб тамошний народ так и жил дураком.
Serge7
04-25-2016, 02:01 PM
там это где???... в Сан-Диего?:120:
Это она за мою статью о Боинге так расстроилась... Правда глаза колет. Не обращай внимания.
Serge7
04-25-2016, 02:11 PM
всё же зря враги смеются над аристократичностью, интеллигентностью Сержа.
а он вопреки им, держит марку.
вот я - и образование, и всё такое - а написал бы просто: "в жопу".
а он молодец. О, молодец. ТЫ мне напомнил ещё, как они любят, их Вашингтонского, ушатого "дядюшку" сейчас целовать )), И немку Ангелу Меркель, впридачу! :117:
Serge7
04-25-2016, 02:24 PM
нет, не всех.
ты забыл не любимого Украиной еврея-ватника Кобзона :8: Только Иосика нашего не трогай. Иосик - это наше всё! :112: :)
Izold
04-25-2016, 03:52 PM
мичман, вы в отпуске без содержания что ли? чего в первой половине дня бухаете?!
КотКанаццкий
04-25-2016, 04:19 PM
всё же зря враги смеются над аристократичностью, интеллигентностью Сержа.
а он вопреки им, держит марку.
вот я - и образование, и всё такое - а написал бы просто: "в жопу".
а он молодец.
:111::111::111:
Whoever
04-25-2016, 04:37 PM
Только Иосика нашего не трогай. Иосик - это наше всё! :112: :)
наше - это как?
уже сходил в микву московской синагоги совершить ритуальное омовение после выступления в Лугандоне?:111:
ну, даже если он и не особо религиозный - хотя бы в Сандунавских банях после такого помыться не мешает. :8:
Serge7
04-25-2016, 04:58 PM
наше - это как?
уже сходил в микву московской синагоги совершить ритуальное омовение после выступления в Лугандоне?:111:
ну, даже если он и не особо религиозный - хотя бы в Сандунавских банях после такого помыться не мешает. :8: Ху, не глумись! Иося - примерный, советский еврэй. :196: Ты - точно такой же! :197: :110:
Whoever
04-25-2016, 05:05 PM
Ху, не глумись! Иося - примерный, советский еврэй. :196: Ты - точно такой же! :197: :110:
давать гастроль в Лугандоне после Парижа - только из-за того, что в Париж даже туристом не пускают?
нет уж, увольте-с! :8:
КотКанаццкий
04-25-2016, 05:35 PM
КАМЕДИА :111::111::111::111:
Поговорим про фэйки? :111::111::111:
Но сначала посмотреть от корки до корки, от зврнка до звонка. Знаю, рвотно, но нужно себя заставить.... :111:
https://www.youtube.com/watch?v=EBNX7BPQrYI
дальше пишет блогер hueviebin1.
©Российского пропагандиста Дмитрия Киселева поймали на подделке исторического документа, который был использован в одном из манипулятивных сюжетов телеканала "Россия 1".
"По ТВ вышел эфир передедачи с сюжетом под названием "США поступают с Украиной по заветам Гитлера!".
Смотрим! Этот репортаж нам во многом способен открыть глаза на ранее неизвестные факты о тех нелегких временах - для этого достаточно посмотреть на демонстрируемые в выпуске документы Гитлера", - отмечает блогер.
Итак, о чем мы можем узнать, глядя на эти документы? Во-первых о том, что Гитлер был безграмотен и писал с чудовищными ошибками, зная немецкий язык на уровне мигранта. У меня есть начальные познания в немецком, однако же я у опытного переводчика спросил: утверждает,что это перевод уровня "Гугл-переводчик". Правильно эта цитата будет выглядеть так: "Wir werden erst dann Russland besiegen, wenn die Ukrainer und Weißrussen daran glauben, dass sie keine Russen sind." Сравните с тем, что в ящике:
http://storage1.censor.net.ua/images/1/3/d/6/13d6e0560652b2eb7f497ebc062d502a/604x339.jpg
Во-вторых, из сюжета мы узнаем, что вермахт сильно опередил время и создал Ворд задолго до американцев. Иначе как объяснить тот факт, что при печати использовался шрифт Times New Roman:
http://storage1.censor.net.ua/images/8/4/b/d/84bdfa35e25d375359ec549623028117/335x93.jpg
В том же ворде дедушка Адик, видимо, и выравнивал в этом документе текст по краям. Ну, или у немцев была самая передовая печатная машинка в мире, в которой был набор современных шрифтов и даже выравниватель текста.
В-третьих: во времена Гитлера двойное ss писалось так:ß. Посмотрите, как написано в "оригинале" этого замечательного документа. Вот ссылка (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%81%D1%86%D0%B5%D1%82) на википедию, по орфографии немецкого!
В-четвертых, тут в комментах дополнили, что цитата Адика написана шрифтом Old English Five, которого в нацистской Германии так же не существовало:
https://v1.std3.ru/ec/c2/1461593306-ecc2e2e6bad65655fa8acc0363081aad.gif
Что еще нового мы можем узнать о нацистской Германии из этой передачи? Например то, что оберштурмбаннфюрер СС Вальтер Шмидт (чье фото используется в документах) на самом деле был никакой не Вальтер, и даже не Шмидт, а Роман Колий. Более того, от Кислева мы узнаем, что он на самом деле родился не в Германии, а... в Украине и состоял в СС Галичина. Проще говоря использован подлог фотографий, где одного человека выдают за другого.
Итог:
Берем цитату, приписываем ее Адольфу Гитлеру. Криво переводим на немецкий язык, на уровне "Собакен яйцен кусатен, клац-клац!", печатаем заголовок в ворде шрифтом, который не использовался рейхом, остальной текст делаем по вордовской разметке с ровными полями, которые печатная машинка не может отстроить. Далее берем фото одного человека и выдаем его за фото другого человека. Все вместе позиционируем, как ОРИГИНАЛ документа. К документам продемонстрированная мулька не имеет ни малейшего отношения, все эти "исторические" документы созданы фотошоперами телеканала Россия! Факт!
Понятное дело, что все программы Киселева делаются для крайне невзыскательной публики: пенсионеры, кухарки, деревенские забулдыги и алкоголики. Никто из них даже про существование Word не слышал, так что для них можно втирать любую, самую несусветную дичь.
Но речь о другом. Очевидно, что хоть кто-нибудь из тех кто знает немецкий, или знает о существовании Word, или просто может отличить Шмидта от Колия, увидев данную передачу молниеносно поймут, что продемонстрированные в ней документы - подделка. Поймут и молниеносно поднимут ор на всю сеть. А это огромная аудитория, все-таки. Миллионы человек в очередной раз убедятся в том, что Кремль льет такую несусветную х#иту, что веры ему не может быть вообще ни в чем. И каждый новый день, в т.ч. и по этим причинам, плодит все больше и больше недовольных. И сегодня их уже много. Если год назад в 86% рейтинга Путина верилось охотно, то сегодня и в 70 верится с трудом.
Я с трудом представляю, как можно в одном сюжете наделать такое количество возмутительнейших ошибок. Я никогда не поверю, что канал "Россия" не может найти нормального переводчика, который без ошибок написал бы вымышленный текст Гитлера. И конечно же, мне с трудом верится, что можно так дико перепутать фотографии ССовцев.
Занавес :169:
КотКанаццкий
04-25-2016, 06:19 PM
http://picscomment.com/pics/16501461621659.jpg
Сиамчик
04-25-2016, 06:39 PM
:195::120:
Рэдрик
04-25-2016, 06:47 PM
:195::120:
а это у нас на форуме "обитель зла"
смотри какие мрачные, в багровых потеках стены
не трогай тут ничего, заразишься
Serge7
04-25-2016, 07:00 PM
:111:
:195::120:
Whoever
04-25-2016, 07:23 PM
а это у нас на форуме "обитель зла"
смотри какие мрачные, в багровых потеках стены
не трогай тут ничего, заразишься
сейчас.
эта тема на форуме - словно восставший из небытия чистый, служащий народу бассейн "Москва" - в помпезных стенах официоза нынешнего храма Христа Спасителя им. генерала Гундяева.
сейчас.
эта тема на форуме - словно восставший из небытия чистый, служащий народу бассейн .....
анекдот детский вспомнила )))
..мы там плаваем, с вышки прыгаем
обещали, если будем себя хорошо вести, воду нальют ...
там что -то про сумасшедших было )
КотКанаццкий
04-25-2016, 07:45 PM
:195::120:
http://oboi20.ru/wallpapers/big_3401_oboi_kot_udivlen.jpg
Whoever
04-25-2016, 08:41 PM
анекдот детский вспомнила )))
..мы там плаваем, с вышки прыгаем
обещали, если будем себя хорошо вести, воду нальют ...
там что -то про сумасшедших было )
нет, для ватников - только "зал сухого плавания".:237:
КотКанаццкий
04-25-2016, 08:59 PM
http://petrimazepa.com/bundles/pim/images/thumbs/26752e5c1c0c46a76fb240e8377a8e3a.jpeg
23.04.2016
Кирилл Данильченко ака Ронин
Прогнозы в войне на востоке – дело неблагодарное. Потому что, несмотря на риторику Корчинского или Горбулина по поводу возможного конфликта, мало кто три года назад мог всерьёз представить себе фронт в 400 километров посреди агломераций масштаба Амстердама и пакеты РСЗО по городам. Не припоминаю также предсказаний о том, что Янукович бросит всё и сбежит, едва станет жарко, а в Борисполе спустя год будут активно садиться самолёты ВВС США, отгружая бронированные автомобили, рации на 24 млн долларов и контрбатарейные радары. Или что, после вывода из строя суммарно около половины бригады в Иловайске и тяжелейших оборонительных боев в Дебальцево, спустя несколько недель потрёпанные части снова отправятся на фронт, восстановив боеспособность, а мы нанесём поражение противнику под Марьинкой, Бутовкой, Широкино и Новоласпой. Да и на весну этого года «ванги» местного разлива обещали, что Путин слил, а война близится к концу. У нас за неделю больше пяти десятков раненых, только за апрель до тридцати погибших, пока боевики признают выход из строя роты «Востока» и гибель командира 3 МсБр. Так что лучше воздержаться от сеансов видений далёкого будущего и, опираясь на анализ того, что уже произошло, спрогнозировать тенденции хотя бы на текущий 2016 год. Судя по всему, он обещает быть богатым на события.
Чего определённо не случится – это полномасштабного вторжения РФ. Если оно не произошло во время того, как на востоке у нас было 20 тыс. персонала, когда тонкую красную линию держали роты со штатом трёх отделений и на взводных опорных пунктах гарнизоном стояла сборная солянка из 22 ребят из разных ведомств, то на сегодня эту угрозу можно расценивать как исчезающую. ВСУ состоянием на весну 2016 года – до 270 тыс. людей. В НГУ – 60 тыс. человек. Пограничники – 53 тыс. бойцов. Территориальные батальоны, части МВД и СБУ, включая СПН, добровольческие и различные парамилитарные формирования (в критической ситуации запросто можно сколотить эрзац подразделения из ДСНС, у которых на секундочку до 60 тыс. состава). Даже не прибегая ко всеобщей мобилизации на сегодня, реально выставить до полумиллиона штыков.
Да, эти суррогатные части были бы неспособны проводить масштабные наступательные операции из-за логистики и оснащения техникой, но оборонительные задачи им вполне по плечу. Тем более что с начала операции на востоке, мы сознательно максимально ускоряли процесс боевой подготовки. В принципе, власти не должны были призывать мобилизованных на весьма скромные 13 месяцев – у нас там вроде отжали два областных центра и Крым! Не так давно в тоталитарном прошлом солдаты служили 18 и 24 месяца в мирное время – небо почему-то на землю не падало. Израильтяне призывают одних и тех же людей по два раза в год в течение десятилетий, если надо, других у них нет. Но нам кровь из носу было необходимо пропустить через мобилизации максимум личного состава за сжатые сроки. В результате у силовиков на сегодня не менее 200 тыс. УБД (статус получили не все) – они и будут составлять уже подготовленную скамейку запасных. Создание группировки, способной прорвать подготовленную за два года инженерную полосу обороны Украины, у которой сотни тысяч человек персонала, – нетривиальная задача. Не дать нам добить «Л/ДНР» или вести войну на истощение противник может, полномасштабное вторжение вглубь территории – практически исключено.
КотКанаццкий
04-25-2016, 08:59 PM
Гибридная война перестала вызывать ступор в армии и обществе, и пришло понимание – гибридные и прокси–войны ведутся тогда, когда по каким-либо причинам противник не может вести конвенциональные. Это не фича, это баг. Вы себе представляете толпы офисных работников нерезиновой Москвы в очереди близ военкомата – бороть укропов? А волонтёров из Твери, которые приобретают скорые помощи десятками в год и ставят на крыло самолёты? А бойцов с Урала, которые после трёх ранений сбегают из госпиталя в свою часть, чтобы успеть отбить тот двойной террикон? Ага, сейчас. Это они в телевизоре – 82% поддержки вождю и смерть хунте. В реальности всё заканчивается уже на этапе подписания контракта – иначе гибридная армия не составляла бы официально из 40 тыс. штыков, где добрая треть «заблудившиеся добровольцы» на контракте, командование из РФ, а тыл просто привязан к Ростовской области. Весело рассказывать в телевизоре про фашизм и уговаривать хунту купить газ со скидкой. Неплохо обещать дойти до Киева и продавать Национальной гвардии Украины грузовые автомобили. Хорошо обещать Холодомор, но параллельно поставлять украинцам электричество и ГСМ. Прекрасно зарабатывать на угле, запасных частях к технике, транзите – все борцы с фашизмом это любят.
Но всерьёз умирать за все эти сказки, слушая мантры про Бандеру по телевизору, пока элита РФ трясет руки дорогим украинским партнёрам на переговорах – пусть дочь Путина умирает. Россияне – кто угодно, но не слепые. До них доходят слухи о том, как позывному «Алмазу» прострелили ноги, как горела танковая рота близ «Сталинграда у Санжаровки», как закончил Бэтмен и за что погиб Мозговой, как расстреливали казаков и штурмовали «Трою». Сейчас только альтернативно развитый может добровольно поехать в Украину зарабатывать деньги и закрывать кредит – за два года примелькались кадры десятков осколочных раненых после Марьинки; полно рассказов от очевидцев об укропской артиллерии под Дебальцево; хватает свежих историй о том, как двумя «ПТУР» за несколько минут отправили в госпиталь и «грузом двести» 11 человек только на одном участке фронта в 400 километров.
Это не Чечня. Не Молдова. Не Грузия. Здесь придётся штурмовать крупные города, проводить глубокую воздушную операцию, биться об застройку, принимать пакеты РСЗО и ловить «Точки», подавлять авиацию. Это будет кроваво, страшно и разрушительно для экономики по обе стороны фронта. Даже не касаясь того, что агрессорам в течение месяца отключат платёжные системы, установят эмбарго и современный аналог «нефть в обмен на продовольствие». Чисто людского потенциала для разрастания конфликта в континентальный всё меньше и меньше. Кто из россиян готов отправиться на два года принимать мины у Станицы Луганской, обстреливать терриконы и вентиляционные стволы и годами убиваться о заколдованную Марьинку – за счастье Захарченко и Крым наш? Да они в Чечне выставили едва 120 тыс. людей, возя туда милицию и ОМОН со всей Бензоколонки, в то время как боевики выпиливали роты и прорывались к Кизляру.
КотКанаццкий
04-25-2016, 09:00 PM
Нет, наёмников и контрактников с ветеранами кавказских войн для Украины набрать вполне реально, а вот создать ударную группировку, чтобы вывести ВСУ из строя, прикрываясь статусом «ополчения», уже нет. Реально совершить массированные пуски ОТРК (оперативно-тактический ракетный комплекс, например, тот самый смеющийся «Искандер») и не получить санкций? Поднять в воздух авиацию? Начать на сегодня «телепорт» к Харькову, штурмуя огромный город в лоб и параллельно рассказывая байки про ХНР? Поэтому и тлеет гибридная война – полномасштабное вторжение РФ просто не потянет, а местные предпочитают ездить к хунте в гости за пенсиями.
Конфликт продлится в нынешнем вялотекущем формате, поскольку ни политических, ни военных, ни социальных, ни экономических предпосылок для наращивания группировки в «Л/ДНР» просто нет. С момента прорыва к Углегорску и лобового штурма Дебальцево враг свернул попытки активного наступления и перешёл в формат удержания территорий и войне на истощение – эта тактика на сегодня применяется обеими сторонами.
Украина активно готовится к гипотетической воздушной операции противника – только в этом году будет снято с консервации и модернизировано до 50 бортов. Всё ближе тот момент, когда наши ВВС будут располагать силами и средствами истребительной авиации по штату. А это 36 самолётов Су-27 и около 80 МиГ-29. Около 120 перехватчиков 4 поколения – достаточно внушительный для Восточной Европы парк авиации. Минимум шесть ВПП на сегодня восстанавливаются, ещё несколько завершили ремонт покрытия и модернизацию. Например, аэродромы Луцк, Черляны, Вознесенск, Буялык, Арцыз, есть слухи о работах в Прилуках. Задачи простые: рассредоточить самолёты и запасы МТО; улучшить условия для хранения и обслуживания бортов; укрыть в капонирах, не дать вывести из строя наши ВВС одним мощным ударом или пусками ОТРК; максимально уменьшить подлётное время в случае серьёзной рубки на востоке или юге.
ВВС закупает ракеты Р-27 воздух-воздух небольшими партиями 10-15 штук в год. Исходя из их цены по полмиллиона за единицу, это не самая новая и эффективная ракета, но она совместима с нашим оборудованием и производится в Украине. Налёт по часам в принципе сравнился с пилотами вероятного противника. Готовится и ПВО – к 40+ дивизионам С -300 и «Бук» каждый год добавляются 5-8 комплексов, снятых с хранения. Это означает только одно – ГШ Украины имеет чёткий оперативный план по востоку. Жёсткая маневренная оборона, усиление блокады, наращивание давления на позиции боевиков, продвижение вперёд в серой зоне и занятие ключевых высот, опираясь на сеть укрепленных ВОП. В этой ситуации прорыв линии опорных пунктов ВСУ (прикрытой двумя достаточно полноводными речками и мощной группировкой ствольной артиллерии) возможен только при массированной поддержке авиации. Полномасштабная атака с ОТРК и глубокой воздушной операцией невозможна по политическим причинам, а вылеты «неизвестных бортов» по тактическим – даже Грузия со своим зачаточным ПВО смогла попить крови российским ВВС. И то, что мы увеличиваем возможный ценник для агрессора, если их руководство захочет поднять в воздух «неизвестную авиацию», – хорошая новость.
КотКанаццкий
04-25-2016, 09:01 PM
Взрывной рост численности ВСУ заканчивается – 14 новых бригад нужно чем-то снабжать и оснащать. Судя по тому, что в красной зоне всё чаще мелькают раритеты в виде БТР-60, машин РХБЗ, командирских модификаций и ЗУ- 23\2 на древних «шишигах», – копилка родом из СССР не резиновая. На бурный рост экономики в 2016 году рассчитывать не приходится, поэтому картинка по сдаче техники всё та же: до 700-1000 грузовых автомобилей, до 100 ББМ, 30-40 танков, несколько катеров, поточный ремонт техники.
Пик боевой мощи ВСУ придётся на период демобилизации 4-5 волны. Потом будет неизбежный спад, когда новая волна контрактников, пришедших на 7 тыс. гривен из своих райцентров, поймёт, на что они подписались, и начнутся отказы и расторжения контракта. Плюс возникнут обязательные моменты с запчастями к советскому хламу. Уже сейчас 70-75% штата у частей на передке не редкость, а в тылу эти цифры могут быть ещё ниже. Это означает, что нас ждут месяцы тяжёлой работы по поддержанию боеспособности подразделений. Не нужно питать иллюзий по поводу возможностей украинского бюджета поддерживать вдвое и на треть выросшие армию и НГУ, а ведь ещё расширялся штат пограничной службы.
Слаживание, боевая подготовка, интеграция бывших батальонов территориальной обороны в армейскую структуру, создание костяка из мотивированных контрактников, модификация системы управления и связи, беспрерывные коитальные приключения с советской техникой и попытка найти замену отработавшему ресурс, решение начинающихся проблем с боеприпасами ко всей номенклатуре вооружения – вот что ожидает нас в обозримом будущем, а не только в 2016-м году.
Правда, есть несколько сегментов военного строительства, в которых у нас значительное продвижение. Только по линии МО в 2015 году получено более полутора тысяч тепловизоров и ночных прицелов, с волонтёрской помощью за всё время с начала конфликта эти цифры могут быть втрое больше. До сих пор в ВСУ далеко не все части закрыты по вопросам ночной оптики, но на передке не редкость подразделения, где на взвод приходится 3-4 тепловизора. Ещё прошлой зимой насыщенность ими сделала проход ДРГ вглубь нашей красной зоны и вылазки «пойти покосить укропа» чертовски опасным занятием. Мы же всё активнее работаем ночью, навязываем огневые контакты в тёмное время.
Связь – подробная информация под грифом. Но тут постоянный и стабильный рост – ещё недавно комплект спутниковой связи на КП роты и цифра во взводах была фантастикой. На сегодня уже нет – поставки союзников и по линии МО продолжаются. После горячего лета 14 года и не менее лютой зимы 15 было сделано много работы для усиления инженерных частей и понимания важности полевой фортификации. В первую неделю закрепления на «промке» туда вошла строительная техника и специальные части, создав оборонительный узел. Беспилотные аппараты выполняют задачи в интересах секторов, регулярно доставляют информацию из-под Новоазовска или Иловайска, регулярно висят над передком в горячих точках. Два года назад мы начинали с моделирования, паяльников в гаражах и копеечных китайских камер.
КотКанаццкий
04-25-2016, 09:01 PM
Подводя итоги. Происходящее на фронте привязано ко всем этим моментам: низким шансам прямого континентального конфликта с РФ, пиком роста численности и штата техники ВСУ, насыщения боевых порядков цифровой связью, ночной оптикой, беспилотными аппаратами. По самым максимальным оценкам, у противника на территории Украины – до 40 тыс. личного состава. На практике это означает подавляюще низкую плотность на фронте в 400 км. Даже если оперировать порядками «бригада в активной обороне», то 20-25 км на бригаду это критично малое количество л\с на каждом опорном пункте. А противнику нужно обеспечивать ротации, проводить мероприятия контр-ДРГ, выделить войска для обучения и создавать какой-никакой тыл. В каких ВУЗах готовятся офицеры новообразований? Кто обеспечивает логистику и ремонт? Откуда запчасти, топливо и боеприпасы к тяжёлому вооружению? Кто командует 1 и 2 корпусом «Л/ДНР», штабами танковых батальонов, управлением бригад? Ответы очевидны. Население территорий, на которых тлеет конфликт, массово выезжает в Украину и РФ.
Более 2,5 млн людей только официально зарегистрировано как переселенцы и беженцы по обе стороны границы. Мало кто хочет получить диплом «ДНР», чтобы работать в «ЛНР» за копейки, и призываться в «республиканскую гвардию» два с половиной года, «окружая», когда укроп всё также стоит в радиусе миномётного выстрела от Куйбышевского района. Тенденция демографической ямы продолжится. Если не верите, то статистика по населению Абхазии и ПМР вам в помощь. Людские, технические и финансовые ресурсы «молодых республик» полностью привязаны к РФ, и этим необходимо пользоваться, и именно сюда давить. Пусть расчехляют кошелёк и везут на фронт больше альтернативно развитых, желающих закрыть ипотеку.
Именно поэтому ВСУ сейчас используют тактику инфильтрации в ключевых точках. Мы проникли и закрепились на промышленной зоне Авдеевки, вышли на высоты под Докучаевском, продвинулись вперёд в районе Зайцево и на Светлодарской дуге. Быстрое выдвижение вперёд, часто ночью, инженерное оснащение позиций, включая применение специальной техники, плотный огневой контакт на максимально близкой дистанции – от 400 и вплоть до кинжальных 50 метров. Группы огневого прикрытия массированно используют «минский» калибр – артиллерию до 100 мм, «Васильки», десятки выстрелов ПТУР, автоматические гранатомёты, «СПГ». Нарушение режима прекращения огня? Это после штурма Дебальцево в прямом эфире и регулярных ударов РСЗО на протяжении месяцев? Технически ВСУ вообще ничего не нарушают – и Широкино, и Авдеевка, и Зайцево, и уж тем более Светлодарск находятся на украинской стороне линии разграничения по Минску.
Продвигаясь вперёд, регулярные части несут потери – на сегодня у нас десятки минно-взрывных и осколочных раненых. Но со временем, закапываясь в землю, ВСУ повторяют тактику обороны ДАП или Марьинки в миниатюре – огневое воздействие с нескольких точек, поражение боевых порядков и линий снабжения сепаратистов вглубь, опираясь на линию инженерно подготовленных позиций и корректировщиков огня. Вскрыть короткими налётами крупного калибра эти ОП невозможно, а высыпать неделями вагоны снарядов спонсорам мойщиков машин пока не даёт Запад и больная экономика. Судя по отзывам о потерях боевиков даже из открытых источников и памятных страниц в социальных сетях, где мелькают командиры ротного и батальонного звена, тактика вполне имеет право на жизнь. Можно называть это «ползучим наступлением», можно тактикой непрямого давления или очаговым конфликтом. Боевики реагируют, штурмуют «промку», ведут бои вблизи высот под Докучем и Зайцево. В свое время они также разбивались в кровь об Пески, Бутовку, пытались отбить Широкино, наступали на Марьинку – результат, в принципе, на табло, все позиции за нами.
КотКанаццкий
04-25-2016, 09:02 PM
Захочет РФ эскалации – ну что же, два года усиливаемая инженерная оборона, контрбатарейные радары, до тысячи единиц ствольной артиллерии, «Точки», 14 новых бригад и новые вкусные санкции ожидают своего времени. Будем пускать друг другу кровь в промышленных масштабах. Не захочет – готовимся выполнять пункты Минского соглашения и передавать под контроль границу. Целый Посол РФ подписал, не то, что один пенсионер или электрики из «народных республик». Ни войны, ни мира? Ну, тратьте миллиарды на очередное нищее дно, хороните своих мертвецов. У нас нет выбора – небогатая Украина не может позволить себе Кадырова и вечный пылающий Кавказ под боком на содержании.
Также мы не можем ждать, пока у Захарченко случится приступ очередного выхода на административные границы «ДНР», а его российские кураторы перепашут позиции 128-й бригады 152-мм снарядами, как на прошлой неделе. Значит, мы продолжим тактику очагов и давления, стачивая силы и средства врага, пока продолжается перевооружение и реформа сектора обороны.
Нас всех ждёт горячее лето 2016 года – на Донецком и Артёмовском направлении. Но хочется напомнить, что мы на верном пути. С зимы 2015 года ни одна позиция регулярной армии не была прорвана с боем (хотя попытки предпринимались), противник несёт тяжёлые потери и ощутимо теряет инициативу в нескольких точках фронта (от Широкино до Светлодарска). Одна сторона уже не может завершить конфликт, другая – минимум несколько лет ещё не сможет. Это значит, что продолжится позиционная война.
Мы будем уплотнять боевые порядки, выходить на высоты, резать рокады, таргетировать развязки и навязывать ближний огневой бой, купируя массированное применение крупного калибра политическими рычагами или контрбатарейной борьбой. Продолжат случайно возгораться цистерны с топливом и взрываться газопроводы. Цели те же – война на истощение и максимальное удорожание противостояния для РФ. Рано или поздно внутренние проблемы России сделают поддержку «Л/ДНР» невозможной, сменится политический курс, или Запад повторит свой фокус с СССР на встающей с колен Бензоколонке. До этого времени мы не поставим точки в этой войне – вы должны понимать, за что отдают жизни наши ребята и почему продолжается бесконечная операция на востоке Украины. Горячее лето 2016 года не за горами – третье военное лето для нашей страны.
Dima424
04-25-2016, 10:41 PM
Нет, наёмников и контрактников с ветеранами кавказских войн для Украины набрать вполне реально, а вот создать ударную группировку, чтобы вывести ВСУ из строя, прикрываясь статусом «ополчения», уже нет. Реально совершить массированные пуски ОТРК (оперативно-тактический ракетный комплекс, например, тот самый смеющийся «Искандер») и не получить санкций? Поднять в воздух авиацию? Начать на сегодня «телепорт» к Харькову, штурмуя огромный город в лоб и параллельно рассказывая байки про ХНР? Поэтому и тлеет гибридная война – полномасштабное вторжение РФ просто не потянет, а местные предпочитают ездить к хунте в гости за пенсиями.
Конфликт продлится в нынешнем вялотекущем формате, поскольку ни политических, ни военных, ни социальных, ни экономических предпосылок для наращивания группировки в «Л/ДНР» просто нет. С момента прорыва к Углегорску и лобового штурма Дебальцево враг свернул попытки активного наступления и перешёл в формат удержания территорий и войне на истощение – эта тактика на сегодня применяется обеими сторонами.
Украина активно готовится к гипотетической воздушной операции противника – только в этом году будет снято с консервации и модернизировано до 50 бортов. Всё ближе тот момент, когда наши ВВС будут располагать силами и средствами истребительной авиации по штату. А это 36 самолётов Су-27 и около 80 МиГ-29. Около 120 перехватчиков 4 поколения – достаточно внушительный для Восточной Европы парк авиации. Минимум шесть ВПП на сегодня восстанавливаются, ещё несколько завершили ремонт покрытия и модернизацию. Например, аэродромы Луцк, Черляны, Вознесенск, Буялык, Арцыз, есть слухи о работах в Прилуках. Задачи простые: рассредоточить самолёты и запасы МТО; улучшить условия для хранения и обслуживания бортов; укрыть в капонирах, не дать вывести из строя наши ВВС одним мощным ударом или пусками ОТРК; максимально уменьшить подлётное время в случае серьёзной рубки на востоке или юге.
ВВС закупает ракеты Р-27 воздух-воздух небольшими партиями 10-15 штук в год. Исходя из их цены по полмиллиона за единицу, это не самая новая и эффективная ракета, но она совместима с нашим оборудованием и производится в Украине. Налёт по часам в принципе сравнился с пилотами вероятного противника. Готовится и ПВО – к 40+ дивизионам С -300 и «Бук» каждый год добавляются 5-8 комплексов, снятых с хранения. Это означает только одно – ГШ Украины имеет чёткий оперативный план по востоку. Жёсткая маневренная оборона, усиление блокады, наращивание давления на позиции боевиков, продвижение вперёд в серой зоне и занятие ключевых высот, опираясь на сеть укрепленных ВОП. В этой ситуации прорыв линии опорных пунктов ВСУ (прикрытой двумя достаточно полноводными речками и мощной группировкой ствольной артиллерии) возможен только при массированной поддержке авиации. Полномасштабная атака с ОТРК и глубокой воздушной операцией невозможна по политическим причинам, а вылеты «неизвестных бортов» по тактическим – даже Грузия со своим зачаточным ПВО смогла попить крови российским ВВС. И то, что мы увеличиваем возможный ценник для агрессора, если их руководство захочет поднять в воздух «неизвестную авиацию», – хорошая новость.
50 бортов, и 10-15 ракет...
Эх...
КотКанаццкий
04-25-2016, 11:07 PM
https://www.youtube.com/watch?v=0LRi2Oa2-VY
КотКанаццкий
04-25-2016, 11:09 PM
50 бортов, и 10-15 ракет...
Эх...
Канада давала Украине F-16... будет нужда, будет и предложение.... Но 50 это достаточно для обороны на самом деле. А ракеты - вопрос двух недель.
Dima424
04-25-2016, 11:14 PM
Канада давала Украине F-16... будет нужда, будет и предложение.... Но 50 это достаточно для обороны на самом деле. А ракеты - вопрос двух недель.
Пропустил слово: "а половина ракеты - вопрос двух недель"
КотКанаццкий
04-26-2016, 10:12 AM
Пропустил слово: "а половина ракеты - вопрос двух недель"
Перепил?
Быват, чо....
Dima424
04-26-2016, 10:14 AM
Перепил?
Быват, чо....
А ты посчитай сколько в год получается
КотКанаццкий
04-26-2016, 02:59 PM
А ты посчитай сколько в год получается
А кто сказал, что весь год надо в таком режиме закупать?
Dima424
04-26-2016, 03:22 PM
:239: тот кто статью писал. Ты читал ее?
КотКанаццкий
04-26-2016, 03:44 PM
:239: тот кто статью писал. Ты читал ее?
А зачем закупать БОЛЬШЕ? Смысл? Ты думаешь, склады еще не забиты до упора? Производство же в Киеве... там уже три модификации плюс своя новая ракета на конвейере, этим торгуют по всему миру. Берут для себя 30 и славно. Если 15 только этими 30 будет сбито руських самолетов, то и хорошо. Основная масса сбитых будет благодарить С-300 и Бук....
Dima424
04-26-2016, 03:48 PM
А зачем закупать БОЛЬШЕ? Смысл? Ты думаешь, склады еще не забиты до упора? Производство же в Киеве... там уже три модификации плюс своя новая ракета на конвейере, этим торгуют по всему миру. Берут для себя 30 и славно. Если 15 только этими 30 будет сбито руських самолетов, то и хорошо. Основная масса сбитых будет благодарить С-300 и Бук....
Ты не заметил, что ты сам себе противоречишь?
КотКанаццкий
04-26-2016, 05:34 PM
Ты не заметил, что ты сам себе противоречишь?
Нисколько.
Я сначала подумал, что ты закинул мне, а не автору обзора. На мои сроки заказа. Но не суть. Суть - эти ракеты производятся в Киеве. Все нормалек с их количеством.
КотКанаццкий
04-26-2016, 05:35 PM
Как тебе аусвайс немецкого полковника?
:111::111::111:
Видать, в Сирии что-то не так пошло - переключились на Украину.
O_You
04-27-2016, 07:10 AM
Это она за мою статью о Боинге так расстроилась... Правда глаза колет. Не обращай внимания.
А вы кто? какая такая ваша статья? о Боинге?- боже правый! )) мон ами, эта картинка восстанавливает зрение и разгружает мозг.10 минут 2 раза в день. (последний из оставшихся шансов вам помочь)
88588
Dima424
04-27-2016, 10:36 AM
Полторы страницы за сутки...
Халтурите пасаны.
КотКанаццкий
04-27-2016, 11:13 AM
http://cs626219.vk.me/v626219023/5bb2/frxwLHqm3zE.jpg
КотКанаццкий
04-27-2016, 11:16 AM
Полторы страницы за сутки...
Халтурите пасаны.
Рэдрик попросил уйти, почему бы и не уважить......... :111: Он в это время может оживленно поговорить с тобой.... не? :111:
КотКанаццкий
04-27-2016, 11:19 AM
9 мая на подходе, дидываивали зашевелились... предвкушаю кучу приколов...
Начнем
https://pbs.twimg.com/media/ChBqxjoWYAAqomR.jpg
КотКанаццкий
04-27-2016, 11:21 AM
Кто-то мог бы поделиться текстом песни "День Победы" на арабском?........
http://russianemirates.com/upload/iblock/f6b/816_9_may_VictotyDay.jpg
Izold
04-27-2016, 11:30 AM
Кто-то мог бы поделиться текстом песни "День Победы" на арабском?........
http://russianemirates.com/upload/iblock/f6b/816_9_may_VictotyDay.jpg
День Победы, иншалла, порохом пропах,
У дедов, аллауакбар, слезы на глазах...
КотКанаццкий
04-27-2016, 11:44 AM
F-22 Raptor уже в Литве. Напомню.... крымнаш начался под прикрытием легенды о недопущении усиления позиций НАТО у границ России. Недопустили, долбойобы...
http://storage1.censor.net.ua/images/8/6/e/9/86e9827e6c1f923ce3b4aa63e95eb500/640x409.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/9/b/b/3/9bb3b138e2c793f65307597da66d3de6/640x400.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/c/8/f/6/c8f63f47f451fb7c387cb0d7c200cf12/640x420.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/e/5/1/e/e51e4f09420152565b2552044483d071/640x412.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/8/b/5/9/8b5922b9cdd0d3455c770299b67af31d/640x400.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/c/b/9/e/cb9eacd9190787580ae43c3f20663d55/640x406.jpg
мои поздравления..... :111:
Izold
04-27-2016, 12:00 PM
Лаба дяна, добрый Раптор,
Россиянов интераптор)))
КотКанаццкий
04-27-2016, 12:02 PM
:111::111::111::111:
http://ic.pics.livejournal.com/sernep/22751662/659991/659991_800.png
КотКанаццкий
04-27-2016, 12:03 PM
Лаба дяна, добрый Раптор,
Россиянов интераптор)))
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif
Izold
04-27-2016, 12:06 PM
надо буит у наты спросить , как вернется, какое впечатление от митрополитовых яиц
Dima424
04-27-2016, 12:10 PM
http://cs626219.vk.me/v626219023/5bb2/frxwLHqm3zE.jpg
Великая УКР нация. Спалила 50 человек и 2года уже радуется
nat123
04-27-2016, 12:19 PM
надо буит у наты спросить , как вернется, какое впечатление от митрополитовых яиц
какие вы всё же ебанутенькие:217:
Dima424
04-27-2016, 12:21 PM
Сала Ебануниткам!!!
КотКанаццкий
04-27-2016, 01:33 PM
Великая УКР нация. Спалила 50 человек и 2года уже радуется
Ложь.
Нация 50 уёббков не палила.
Обратись к материалам следствия.
Погибших 36.
Из их от ожегов - один.
Кто палил - скажет суд.
Не ты.
Dima424
04-27-2016, 01:45 PM
Пиздабол ты...
Whoever
04-27-2016, 01:51 PM
Пиздабол ты...
всё жалеешь колорадов.
а хули пытались Украину расчленить.
злая судьба - Украина их не трогала за это даже, они погибли от нарушений правил пожарной безопасности.
как тот крымский сепаратист - его украинский суд приговорил к 15 суткам условно, и он продолжал работать - а после "возвращения Крыма в гавань" его выпиздили с работы за старую украинскую судимость - ту самую, за сепаратизм. :111:
Dima424
04-27-2016, 01:58 PM
всё жалеешь колорадов.
а хули пытались Украину расчленить.
злая судьба - Украина их не трогала за это даже, они погибли от нарушений правил пожарной безопасности.
как тот крымский сепаратист - его украинский суд приговорил к 15 суткам условно, и он продолжал работать - а после "возвращения Крыма в гавань" его выпиздили с работы за старую украинскую судимость - ту самую, за сепаратизм. :111:
Ты тоже пиздабол... Брайтонский.
А жалко мне вас, наголову больных ебанатиков.
Whoever
04-27-2016, 02:24 PM
Ты тоже пиздабол... Брайтонский.
А жалко мне вас, наголову больных ебанатиков.
"наголову" можно только разбить полчища бЕндеровцев.
а больные люди бывают на голову.
ну, или страдающие избыточным весом, переедающие. :111:
кстати, ты готов взять в руки оружие, если увидишь на главной улице своего города лиц с российским триколором в руках? :8:
Izolda
04-27-2016, 02:36 PM
Ложь.
Нация 50 уёббков не палила.
Обратись к материалам следствия.
Погибших 36.
Из их от ожегов - один.
Кто палил - скажет суд.
Не ты.
вот же тварь шизанутая.
Izolda
04-27-2016, 02:38 PM
всё жалеешь колорадов.
а хули пытались Украину расчленить.
злая судьба - Украина их не трогала за это даже, они погибли от нарушений правил пожарной безопасности.
как тот крымский сепаратист - его украинский суд приговорил к 15 суткам условно, и он продолжал работать - а после "возвращения Крыма в гавань" его выпиздили с работы за старую украинскую судимость - ту самую, за сепаратизм. :111:
рот закрой. Тебе не понять, что русские и украинцы один народ . И не лезь в наши славянские дела.
вот же мразь.
Dima424
04-27-2016, 02:42 PM
"наголову" можно только разбить полчища бЕндеровцев.
а больные люди бывают на голову.
ну, или страдающие избыточным весом, переедающие. :111:
кстати, ты готов взять в руки оружие, если увидишь на главной улице своего города лиц с российским триколором в руках? :8:
Я ж говорю. Вы больны... вы больны ненавистью. и не важно за кого, вам главное быть против...
ПС: ты так часто пишешь о излишнем весе что создается впечатление что он тебе жить не давал. В каком возрасте ты похудел до нормального веса? 25-30-35?
КотКанаццкий
04-27-2016, 02:56 PM
Пиздабол ты...
умиляешь, малыш....
больше 50?
и я пиздабол?
да ты йобнулся.... :111::111::111:
КотКанаццкий
04-27-2016, 02:57 PM
вот же тварь шизанутая.
вот же ж блядь неуемная.....
КотКанаццкий
04-27-2016, 02:59 PM
рот закрой. Тебе не понять, что русские и украинцы один народ . И не лезь в наши славянские дела.
вот же мразь.
https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI
Izolda
04-27-2016, 03:00 PM
вот же ж блядь неуемная.....
на тебя тут не обращают внимание только потому что ты больной и держат тебя из жалости. Тебя и так отовсюду выгнали. так что заткнись и сиди, хамло.
КотКанаццкий
04-27-2016, 03:00 PM
Я ж говорю. Вы больны... вы больны ненавистью.
Дидыылюбилигитлера?
Хотя... твои диды могли, наверное.....
КотКанаццкий
04-27-2016, 03:01 PM
на тебя тут не обращают внимание только потому что ты больной и держат тебя из жалости. Тебя и так отовсюду выгнали. так что заткнись и сиди, хамло.
Отовсюду?
Меня?
Ты таки ебанутая....
Izolda
04-27-2016, 03:02 PM
Я ж говорю. Вы больны... вы больны ненавистью. и не важно за кого, вам главное быть против...
ПС: ты так часто пишешь о излишнем весе что создается впечатление что он тебе жить не давал. В каком возрасте ты похудел до нормального веса? 25-30-35?
он серьёзно болен, он на медикаментах сидит. Он болен и поэтому у него сдвиг по фазе ( я серьёзно). С ним невозможно разговаривать, как с нормальным человеком.
Dima424
04-27-2016, 03:03 PM
умиляешь, малыш....
больше 50?
и я пиздабол?
да ты йобнулся.... :111::111::111:
Да, ты пиздабол.
И йобнулся ты еще до того как ты на этот форум попал... не зря же тебя на всех форумах перезабанили
Whoever
04-27-2016, 03:07 PM
рот закрой. Тебе не понять, что русские и украинцы один народ . И не лезь в наши славянские дела.
вот же мразь.
один народ с кем, уж не с иудэями ли?
не может быть.:111:
и потом, в этой теме не принято называть "мразью" людей, которым что-то непонятно.
а принято обьяснить, с примерами. :237:
Whoever
04-27-2016, 03:09 PM
на тебя тут не обращают внимание только потому что ты больной и держат тебя из жалости. Тебя и так отовсюду выгнали. так что заткнись и сиди, хамло.
выгнали откуда - из России?
ох, несчастье то какое! :8:
Whoever
04-27-2016, 03:11 PM
он серьёзно болен, он на медикаментах сидит. Он болен и поэтому у него сдвиг по фазе ( я серьёзно). С ним невозможно разговаривать, как с нормальным человеком.
давай, зови главного врача Маргулиса, чтобы он "телевизoр запретил"! :111:
Dima424
04-27-2016, 03:11 PM
выгнали откуда - из России?
ох, несчастье то какое! :8:
Хуевер, ты пачпорт то Российский спрячь. А то не поймут тебя москаля, бандеровские рожи...
Whoever
04-27-2016, 03:14 PM
Хуевер, ты пачпорт то Российский спрячь. А то не поймут тебя москаля, бандеровские рожи...
лучше смотри, что твоя соратница пишет:
а Крыша будет модерироваться? Вы бы хоть посмотрели, чем так КК с хуевером занимаются. Уже до того оборзели, что над смертью погибших 2 мая опять измываются, или смерть людей для нас ничто? Спасибо.
какой тут паспорт - всех в Сибирь нах! :237:
Dima424
04-27-2016, 03:17 PM
Ты за себя отвечай, а не надругих стрелки переводи
Whoever
04-27-2016, 03:20 PM
Ты за себя отвечай, а не надругих стрелки переводи
За какие именно поступки? :8:
Izold
04-27-2016, 03:20 PM
it's fun, really ))
Dima424
04-27-2016, 03:21 PM
За какие именно поступки? :8:
Извини, забыл. Ты кроме как громко по клаве стучать то, больше ничего и не можешь.
Whoever
04-27-2016, 03:22 PM
it's fun, really ))
She is already in her backyard.
Taking care of tomatoes, potatoes. :111:
Dima424
04-27-2016, 03:22 PM
О, подсирала пришел... Шизольд, вэлкам
Izold
04-27-2016, 03:22 PM
кузинино "негодование" напоминает мне выкрики Хиллари - та же фальшь ))
Izold
04-27-2016, 03:24 PM
чёрттезнает, откуда оно взялась, фальшивка эта со сталиным на левой груди ...
КотКанаццкий
04-27-2016, 04:46 PM
он серьёзно болен
Ложь.
он на медикаментах сидит.
ложь.
Что касается реальной болезни - мне вас немножко даже жаль. Нет более тяжкого заболевания, чем душевно-боль заболевание. Вы реально душевно больные уйобки, у которых даже ничего не скребет камнем по стеклу, когда вы неуклюже пытаетесь топтаться по темем биологических болезней. Это - суть уродство. Сначала Птиц, потом за ним и остальные ватники рдин за другим, кто раньше, кто позже.
Что самое пИчальное во всей этой истории, что вы, ублюдки, даже не осознаете, насколько это действительно опасно для вас. Шо дети 5 лет, вы играетесь с папиным пистолетом, который тот забыл спрятать в сейф и ушел на работу.
Не один год назад я сумел победить био-болезнь. Я победил рак в то время, как многие и многие знакомые и родные мне люди не смогли........ Царство им всем Небесное и привет с планеты Земля.... Так вот, мне казалось и продолжает казаться, что я увидел Путь, что я стал понимать, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ и КАК это НАДО надо делать. Я видел уходящих и я посчитал, что такие Знания держать при себе неправильно.
Вам, жалким ублюдкам, не понять, что такое благородство, что такое жертва интимной тайной во имя спасения или как минимум - существенной помощи другим людям, которых ты никогда не знал. НО, я ведь тоже получил в свое время эти знания часто благодаря "случайности" и помощи незнакомых мне людей.... Если они были звеньями цепочки, почему я должен проявлять жлобство?....
Думаете, я не понимал ТОГДА, что по-любому найдутся ублюдки вашего уровня, которые будут танцевать на том моем времени? Дахуйтам. Все понимал. Вас, мрази, за сто миль видать без бинокля. Знал я и понимал и сознательно открыл себя, открыл-ся, чтбы даже ЕСЛИ на этой змеючной площадке, с которой ушли 99% личностей, достойных общения по причине засилия быдла и мразей вашего уровня, даже ЕСЛИ найдется один, кто не по своей воле попал в ситуевину, которую я уже протопал и в которой уже победил - я смогу протянуть руку, поделиться знаниями, адресами, явками, паролями...
И знаете, в личку пришли. Причем куда больше пришло людей, которые тоже делились своим опытом, пытались помочь. Риск столкнуться с вашим братом душевнобольных долбойрбов оправдался на 200% :) Мне те знания уже были ни к чему, а вот другим, надеюсь, пригодились.
А вы.... местные городские сумасшедшие.... можете продолжать танцевать, пытаться зацепить - я не против. Я знаю, что вам это вылезет боком по-любому патамуша это закон Мироздания, а в этих законах исключений не быват.... и это знание вызывает во мне чуть-чуть жалости не столько к вам, сколько вашим веткам, ведь наказание за такое поведение - оно до 7 колена и тут уж ничего не поделаешь....
За сим.
Идите на хуй.
КотКанаццкий
04-27-2016, 04:47 PM
Да, ты пиздабол.
И йобнулся ты еще до того как ты на этот форум попал... не зря же тебя на всех форумах перезабанили
На каком форуме меня перезабанили, пиздобол? Конкретно. Асилишь, пиздобол?