PDA

View Full Version : Камедиа



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

crazy-mike
01-28-2016, 11:37 PM
http://ngzt.ru/globalnews/view/24-01-2016-v-rossii-obnarujili-novyy-vid-dinozavra-makhaira-rossica

В России обнаружили новый вид динозавра и дали ему устрашающее название Название новому виду дали поэтическое и при этом устрашающее. Новости Екатеринбурга и Свердловской области - 24.01.2016 Как сообщает журнал Royal Society Open Science, новый вид динозавра обнаружили в России на Волге. Местом раскопок стала знаменитая в археологическом мире местность. Ученым уже давно известна богатая на находки область России – Ульяновская. В этой местности, на побережье от Сланцевого Рудника до Ундоры (это два поселка), несколько раз находили скелеты динозавров, обитавших когда-то в воде, – плезиозавров, плиозавров, ихтиозавров. Недавно на Волге нашли еще одну разновидность динозавра – неизвестный ранее вид плезиозавра. Находку обнаружил коллектив ученых, возглавлял раскопки Валентин Фишер из Оксфордского университета. Отмечается, что найденный вид отличается от других меньшим размером. Что касается названия, то новому динозавру оно досталось поэтичное и устрашающее, а именно Makhaira rossica. Поясним: makhaira – от древнегреч. "бритва", а само видовое название – rossica (от лат. "русская"). Ундорозавр – разновидность ихтиозавра, найденная также в этой местности, как раз происходит своим названием от Ундоры – села.

КотКанаццкий
01-28-2016, 11:39 PM
Фиг его знает, но тут вон и из Киева есть. Щас вроде уже никто не экспортирует в Россию.
http://lugansk.prom.ua/Porebrik.html?no_redirect=1

Если ресь об Экспортере, он не говорил про ЗЧАЗ.

Если речь о ЗЧАЗ, то много чего еще экспортируют... поребрик - не есть товар двойного назначения в России. Только на Майдане :111:

А ты не можешь реально судить о говоре в лугандоне - тебя там небыло. А у меня там часть семьи живет. Или жила... Не говорят так в лугандоне ни разу. А тот ублюдок - несостоявшийс актеришка руський и за то, что он делает, на месте ОТЦОВ, я бы его лишил основного отличительного полового признака и сказал бы, что так и было. Заметь, не взирая на то, дотационный ли район, где этот лэктор пришел просвещать про молдчание ягнят или недотационный.

STYLE
01-28-2016, 11:43 PM
Если ресь об Экспортере, он не говорил про ЗЧАЗ.

Если речь о ЗЧАЗ, то много чего еще экспортируют... поребрик - не есть товар двойного назначения в России. Только на Майдане :111:

А ты не можешь реально судить о говоре в лугандоне - тебя там небыло. А у меня там часть семьи живет. Или жила... Не говорят так в лугандоне ни разу. А тот ублюдок - несостоявшийс актеришка руський и за то, что он делает, на месте ОТЦОВ, я бы его лишил основного отличительного полового признака и сказал бы, что так и было. Заметь, не взирая на то, дотационный ли район, где этот лэктор пришел просвещать про молдчание ягнят или недотационный.
Переведи на нормальный язык.
Лень твою кашу разбирать.

КотКанаццкий
01-28-2016, 11:45 PM
Только беженец за такую плату согласился бы работать. Сам видишь.

Ученик дает 70 деревянных, это 0.920472 USD сегодня. Одна средняя Средняя школа - это примерно 1000 учеников. Судя по клипу, он начинает с серединки и выше - пусть 500. Оприходовать лекцией 500 человек - это два дня если расслабленно. Доход для России 230 баксов в день - это полтора дохода за месяц у учителя той же школы.... Больше того, 4600 баксов в месяц - неплохо даже для Штатов....

STYLE
01-28-2016, 11:50 PM
Ученик дает 70 деревянных, это 0.920472 USD сегодня. Одна средняя Средняя школа - это примерно 1000 учеников. Судя по клипу, он начинает с серединки и выше - пусть 500. Оприходовать лекцией 500 человек - это два дня если расслабленно. Доход для России 230 баксов в день - это полтора дохода за месяц у учителя той же школы.... Больше того, 4600 баксов в месяц - неплохо даже для Штатов....

В классах он читал, а не собирал стадионы.
Ты даже это сосчитать не можешь.

Whoever
01-28-2016, 11:52 PM
В классах он читал, а не собирал стадионы.
Ты даже это сосчитать не можешь.

и что?
у меня был практически идентичный расчет: 30 долларов в час.
у Кота в день - 230.
если рабочий день, как Карл Маркс завещал, то вполне сходятся расчеты.

КотКанаццкий
01-28-2016, 11:54 PM
Переведи на нормальный язык.
Лень твою кашу разбирать.
Тебе лень? так вали в тему "Каких проституток больше на Западе?" Там ничего ни понимать ,ни разбирать не надо, знай, делись опытом.....

А на нормальном языке имя того руськага ублюдка Ваня, а хвамилия у того руськага ублюдка Агулов. Заметь, не Агуленко, не Агулюк, а Агулов Ваня - дебил и ублюдок.

На таком языке тебе буит понятнее?

STYLE
01-28-2016, 11:55 PM
и что?
у меня был практически идентичный расчет: 30 долларов в час.
у Кота в день - 230.
если рабочий день, как Карл Маркс завещал, то вполне сходятся расчеты.

Ты врач, тебе простительно не уметь считать.
В день один класс, после уроков. Или ты думаешь, что к нему очередь стоит и он до ночи читает?
Где ты видел классы по 200 человек?

STYLE
01-28-2016, 11:58 PM
Тебе лень? так вали в тему "Каких проституток больше на Западе?" Там ничего ни понимать ,ни разбирать не надо, знай, делись опытом.....

А на нормальном языке имя того руськага ублюдка Ваня, а хвамилия у того руськага ублюдка Агулов. Заметь, не Агуленко, не Агулюк, а Агулов Ваня - дебил и ублюдок.

На таком языке тебе буит понятнее?

Да, сто процентов агент Киева.
Ты своей злостью только подтверждаешь, что его раскусили.

Что там с поребриком? Говорят так на Украине? Ссылку я тебе дал, там во всех регионах так. Или тоже по ГОСТу?

КотКанаццкий
01-28-2016, 11:59 PM
В классах он читал, а не собирал стадионы.
Ты даже это сосчитать не можешь.

Ты невнимателен, потому глупость за глупостью постишь. Я про классы говорил. Когда в школу приезжает ЛЭКТОР по звонку, ему делают ОПАЧКИ ,причем быстро и без скрипа. В актовый зал, КАК ПОКАЗАНО В КЛИПЕ, приглашают по-быстрому сначала все старшие, обычно это два года, потом следуюшие два и все. Можно отчитаться о проведенной воспитательной работе в Районо.

Это ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА в обычной школе. Я бы оприходовал школу за день, но я сделал скидку и поделил два потока на два дня. Две лекции в день по 2-3 класса два раза.

Whoever
01-29-2016, 12:00 AM
Тебе лень? так вали в тему "Каких проституток больше на Западе?" Там ничего ни понимать ,ни разбирать не надо, знай, делись опытом.....

А на нормальном языке имя того руськага ублюдка Ваня, а хвамилия у того руськага ублюдка Агулов. Заметь, не Агуленко, не Агулюк, а Агулов Ваня - дебил и ублюдок.

На таком языке тебе буит понятнее?

это очень интересная тема - в ней Зубоскалов окaзался знатоком не только Украины, но и женщин. :111:

STYLE
01-29-2016, 12:01 AM
Ты невнимателен, потому глупость за глупостью постишь. Я про классы говорил. Когда в школу приезжает ЛЭКТОР по звонку, ему делают ОПАЧКИ ,причем быстро и без скрипа. В актовый зал, КАК ПОКАЗАНО В КЛИПЕ, приглашают по-быстрому сначала все старшие, обычно это два года, потом следуюшие два и все. Можно отчитаться о проведенной воспитательной работе в Районо.

Это ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА в обычной школе. Я бы оприходовал школу за день, но я сделал скидку и поделил два потока на два дня. Две лекции в день по 2-3 класса два раза.
Ты думаешь, он еще Правому сектору отчисляет в зону АТО, как волонтер?

КотКанаццкий
01-29-2016, 12:02 AM
В классах он читал, а не собирал стадионы.
Ты даже это сосчитать не можешь.

Дурень ты, даже этого сосчитать не можешь. При наполняемости 35 учеников на класс, учитель лёхка дает 5-6 уроков в день, это каждый божий день 210 человечков, потом факультативы. 300 в день - РУТИНА для любого учителя. Я тебе посчитал пицот за два дня. Иди, учи арихметику, вумник.

STYLE
01-29-2016, 12:02 AM
это очень интересная тема - в ней Зубоскалов окaзался знатоком не только Украины, но и женщин. :111:

А ты с ним на этой почве нашел родственные интересы. :111:
Видел, как Кот заревновал, что я его вниманием обделил? :116:

Whoever
01-29-2016, 12:03 AM
Ты врач, тебе простительно не уметь считать.
В день один класс, после уроков. Или ты думаешь, что к нему очередь стоит и он до ночи читает?
Где ты видел классы по 200 человек?

я не думаю - там было сказано, цто посещение обязательно, и даже у тех, кто не внёс деньги, их потом вычитали из прочих школьных расходов.
классы могут быть от 20 до 40 человек.
он, судя по клипу, собирал классы либо индивидуально, либо несколько классов близких по возрасту детей.

КотКанаццкий
01-29-2016, 12:03 AM
Ты думаешь, он еще Правому сектору отчисляет в зону АТО, как волонтер?

Безусловно. Но Правому Сектору он отчисляет натурой, причем получится у него отчислить только один раз на всю свою никчемную жизнь.

STYLE
01-29-2016, 12:04 AM
Дурень ты, даже этого сосчитать не можешь. При наполняемости 35 учеников на класс, учитель лёхка дает 5-6 уроков в день, это каждый божий день 210 человечков, потом факультативы. 300 в день - РУТИНА для любого учителя. Я тебе посчитал пицот за два дня. Иди, учи арихметику, вумник.

Да, не злись ты так. Ну, обсчитался ты. С кем не бывает?

STYLE
01-29-2016, 12:05 AM
Безусловно. Но Правому Сектору он отчисляет натурой, причем получится у него отчислить только один раз на всю свою никчемную жизнь.

Глупости вы, ваше благородие, говорите.

STYLE
01-29-2016, 12:07 AM
я не думаю - там было сказано, цто посещение обязательно, и даже у тех, кто не внёс деньги, их потом вычитали из прочих школьных расходов.
классы могут быть от 20 до 40 человек.
он, судя по клипу, собирал классы либо индивидуально, либо несколько классов близких по возрасту детей.

Опять одни догадки.
А кто-нибудь проверял у него документы?
Нет.

crazy-mike
01-29-2016, 12:08 AM
Где ты видел классы по 200 человек?

благодаря особенностям реорганизации школ во время президентства Айфони - среднее число учеников в классах вообще выросло до 60 человек. А бывает и больше.

Whoever
01-29-2016, 12:08 AM
А ты с ним на этой почве нашел родственные интересы. :111:
Видел, как Кот заревновал, что я его вниманием обделил? :116:

не нашёл я ничего - кроме того, что ты там издеваешься над не совсем здоровым, скорее всего, человеком.

STYLE
01-29-2016, 12:10 AM
благодаря особенностям реорганизации школ во время президентства Айфони - среднее число учеников в классах вообще выросло до 60 человек. А бывает и больше.

Так ты ж сам писал, что грипп везде.
Пол класса болеет, вторая половина учится. Потом меняются.

STYLE
01-29-2016, 12:11 AM
не нашёл я ничего - кроме того, что ты там издеваешься над не совсем здоровым, скорее всего, человеком.

Ты, как врач, можешь диагноз поставить?

Whoever
01-29-2016, 12:11 AM
Так ты ж сам писал, что грипп везде.
Пол класса болеет, вторая половина учится. Потом меняются.

этих патриотический лектор на дому посещает:111:

Whoever
01-29-2016, 12:12 AM
Ты, как врач, можешь диагноз поставить?

нет, не могу.
я даже читать не в состоянии так много, как он пишет в той теме:111:

crazy-mike
01-29-2016, 12:12 AM
Так ты ж сам писал, что грипп везде.
Пол класса болеет, вторая половина учится. Потом меняются.

карантин везде ввели по школам - вообще никто не учится по крайней мере со вторника. А товарища лектора скорее всего в Следственном Комитете допрашивают.

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/03/14/8/1394800713_129466349.jpg

STYLE
01-29-2016, 12:12 AM
этих патриотический лектор на дому посещает:111:

На дому нельзя. Там родители могут подслушать и побить. Да и грипп, он заразный.

Whoever
01-29-2016, 12:13 AM
карантин везде ввели по школам - вообще никто не учится по крайней мере со вторника. А товарища лектора скорее всего в Следственном Комитете допрашивают.


....люди в масках. :1:

crazy-mike
01-29-2016, 12:13 AM
этих патриотический лектор на дому посещает:111:

прогулка по крыше следственного изолятора сколько времени длится ? ( 10 минут или 15 ? )

Whoever
01-29-2016, 12:15 AM
прогулка по крыше следственного изолятора сколько времени длится ? ( 10 минут или 15 ? )

так он же не под арестом пока.
да ему и в изоляторе временного содержания позволят делать великое дело патриотического воспитания.

КотКанаццкий
01-29-2016, 12:15 AM
Опять одни догадки.
А кто-нибудь проверял у него документы?
Нет.

Ну чего ты обижаешься сразу. Ну вляпался в свое жидкое, ну с кем не бывает....


В России бывший артист разъезжал по школам с лекциями, рассказывая о слежке Госдепа за российскими детьми и зверствах Украины в Донбассе.

Об этом сообщается в сюжете «Настоящего времени».

Доказательств того, что в Славянске бойцы украинской армии пытали ребенка и его мать, не было и нет. Но Иван Агулов рассказывает ее, как истинный пример жестокости. Также он рассказывает о тотальной слежке, которую ведет за россиянами Госдеп, вреде интернета и курения.

Родители детей говорят, что после таких лекций дети стали плохо спать, бояться смотреть телевизор и пользоваться компьютером.

Причем, за лекцию всех обязали заплатить по 70 рублей.

Афиши выступления артиста, которые висели в школах, активные мамы забрали как вещдок. В них написано, что Агулов работает по программе президента и правительства, но родители не могут поверить, что это официальный курс на воспитание, взятый в стране.

В местном управлении образования журналистам заявили, что официально разрешили читать лекции Ивану Агулову школьникам с 3 по 11 класс.

Кто такой лектор и откуда он, чиновники толком объяснить не смогли.

«Свою гипотезу он подкрепляет литературными, историческими материалами. После чего решать вам, собственно, будете ли вы этим гуглом пользоваться. Вы будете так относится к ситуации на Украине, не будете вы так к ней относиться. Он не навязывает свое мнение», - считает Наталья Скороходова, директор школы.

Как выяснили журналисты, Иван Агулов в прошлом артист, уже который год колесит по маленьким городам России со своей воспитательной программой. Раньше рассказывал о семейных ценностях, теперь же решил замахнуться на политику.

«Они должны знать, что такое фашизм. Они должны знать к чему приводит это все… Оскорбляя друг друга, вырастают в будущем Меркель, Обама, Кемерон, Олланд»,:111: - уверен сам «лектор».

Адекватностью содержанию лекций господина Агулова заинтересовалась прокуратура. Но пока идет проверка в одном маленьком городе Кировграде, гастролер едет в другой.

Родители пострадавших детей ищут поддержки, чтобы совсем запретить такие лекции.

С 3 по 11 класс - это больше 500. Но это все херня. Мне интересно, неужели действительно мужики в России все выродились?... мамы - понятно, они там по пожарам спецы, по коням, им некогда, но отцы куда смотрят? А дырэктор на высоте, как всегда.... вот уж блядское отродье, за всю свою практику только одна директриса была человеком, все остальное как по отбору, редкое говно. Мож, неповезло, не знаю....

crazy-mike
01-29-2016, 12:15 AM
Да и грипп, он заразный.
не совсем. А "заразиться" и "заболеть" - это совсем не одно и то же.

STYLE
01-29-2016, 12:16 AM
нет, не могу.
я даже читать не в состоянии так много, как он пишет в той теме:111:

Хотел для Зубо приберечь, потом вспомнил, что он английский не знает. Да и кто он мне? А ты уже как друг почти?
http://www.secretencounters.com

STYLE
01-29-2016, 12:17 AM
карантин везде ввели по школам - вообще никто не учится по крайней мере со вторника. А товарища лектора скорее всего в Следственном Комитете допрашивают.

http://s6mg/2014/03/14/8/1394800713_129466349.jpg

Да, он же при первом скачке расколется! Редиска!

crazy-mike
01-29-2016, 12:17 AM
да ему и в изоляторе временного содержания позволят делать великое дело патриотического воспитания.

в порядке следственного эксперимента при высочайшем одобрении партайгеноссе Бастрыкина! :111:
( и обязательно с контрольной прослушкой у партайгеноссе Никонова в компании сравнительно трезвых востоковедов ! )

КотКанаццкий
01-29-2016, 12:19 AM
:111::111::111::111:

На 1:45 посмотрите на глаза пыонерважатой :111::111::111:

Для упоротых - ЭТО АКТОВЫЙ ЗАЛ, это другой город, это все тот же руський ублюдок под зонтиом прызыдента Путлера :111:


https://www.youtube.com/watch?v=lcyMSA_-5rU

crazy-mike
01-29-2016, 12:20 AM
Да, он же при первом скачке расколется! Редиска!

Вот пусть и колется! Товарищ Лидия Тимашук и не таких на чистую воду выводила!

STYLE
01-29-2016, 12:22 AM
Ну чего ты обижаешься сразу. Ну вляпался в свое жидкое, ну с кем не бывает....



С 3 по 11 класс - это больше 500. Но это все херня. Мне интересно, неужели действительно мужики в России все выродились?... мамы - понятно, они там по пожарам спецы, по коням, им некогда, но отцы куда смотрят? А дырэктор на высоте, как всегда.... вот уж блядское отродье, за всю свою практику только одна директриса была человеком, все остальное как по отбору, редкое говно. Мож, неповезло, не знаю....

Ты даже прочитать не можешь, что сам постишь.
Ему разрешили читать лекции с 3 по 11 класс, но это не значит, что он читал лекции всем с 3 по 11 класс.
У тебя трудности с пониманием русского? Отсюда и все твои ляпы.
А про документы я правильно сказал: "Кто такой лектор и откуда он, чиновники толком объяснить не смогли."
Надо было его потрясти хорошенько. Там ноги точно из Украины растут. Провокатор он.

Whoever
01-29-2016, 12:24 AM
:111::111::111::111:

На 1:45 посмотрите на глаза пыонерважатой :111::111::111:

Для упоротых - ЭТО АКТОВЫЙ ЗАЛ, это другой город, это все тот же руський ублюдок под зонтиом прызыдента Путлера :111:


https://www.youtube.com/watch?v=lcyMSA_-5rU

плохой лектор.
день рожедения Гитлера неправильно назвал.

а вот "ветер свистел в конопляннике" - было сильно.

КотКанаццкий
01-29-2016, 12:25 AM
плохой лектор.
день рожедения Гитлера неправильно назвал.

а вот "ветер свистел в конопляннике" - было сильно.

ты тоже заметил? :111:

Whoever
01-29-2016, 12:26 AM
Вот пусть и колется! Товарищ Лидия Тимашук и не таких на чистую воду выводила!

если ему во время допроса ударить по очкам, и они провалятся в опустевшую глазницу - то он сознается не только в том, что он из Украины, но и в том, что из республики Беларусь.:111:

STYLE
01-29-2016, 12:26 AM
:111::111::111::111:

На 1:45 посмотрите на глаза пыонерважатой :111::111::111:

Для упоротых - ЭТО АКТОВЫЙ ЗАЛ, это другой город, это все тот же руський ублюдок под зонтиом прызыдента Путлера :111:

[video=youtube;lcyMSA_-tps://www.youtube.com/watch?v=lcyMSA_-5rU[/video]

Ты же вроде физик?
Там же про другой город сказано. Формулу как вычислить время, зная расстояние и скорость, помнишь?

Вот когда все вычтешь, напиши, что у тебя осталось.

STYLE
01-29-2016, 12:27 AM
Вот пусть и колется! Товарищ Лидия Тимашук и не таких на чистую воду выводила!

А визитка Яроша у него все равно зашита в лацкане пинжака. Вот увидишь.

КотКанаццкий
01-29-2016, 12:28 AM
Ты же вроде физик?
Там же про другой город сказано. Формулу как вычислить время, зная расстояние и скорость, помнишь?

Вот когда все вычтешь, напиши, что у тебя осталось.

Осталась чья-то упоротость.......... не знаешь, чья? надо бы отдать, затоскует ветть владелец :111:

STYLE
01-29-2016, 12:29 AM
плохой лектор.
день рожедения Гитлера неправильно назвал.

а вот "ветер свистел в конопляннике" - было сильно.

Ты то зачем его слушал? Тренируешься?
Я помню, ты тоже хотел с лекциями ехать на Украину.
Легких денег захотелось?

STYLE
01-29-2016, 12:30 AM
если ему во время допроса ударить по очкам, и они провалятся в опустевшую глазницу - то он сознается не только в том, что он из Украины, но и в том, что из республики Беларусь.:111:

Не наши методы. :217:

STYLE
01-29-2016, 12:32 AM
Осталась чья-то упоротость.......... не знаешь, чья? надо бы отдать, затоскует ветть владелец :111:

Или чья-то глупость очень сильна. :111:

С пробирок что там у нас?

Whoever
01-29-2016, 12:32 AM
Не наши методы. :217:

значит, посулят ещё лекции в паре школ, а сознаться предложат для порядку:111:

STYLE
01-29-2016, 12:33 AM
значит, посулят ещё лекции в паре школ, а сознаться предложат для порядку:111:

Вот это уже ближе.
Хитростью будем брать. Как Лаврентий Палыч.

Ну, как тебе сайт?

STYLE
01-29-2016, 12:39 AM
Кот, ну что там с поребриком?
Пишут так, а значит и говорят на Украине?
Чего молчишь?
Или ты так тему раскручиваешь, чтоб больше постов было?

Dima424
01-29-2016, 01:34 AM
Школьников они считают:111:

nat123
01-29-2016, 01:48 AM
благодаря особенностям реорганизации школ во время президентства Айфони - среднее число учеников в классах вообще выросло до 60 человек. А бывает и больше.
прости хосподи...ты то откуда об этом знаешь сидючи во Львове

nat123
01-29-2016, 01:50 AM
если ему во время допроса ударить по очкам, и они провалятся в опустевшую глазницу - то он сознается не только в том, что он из Украины, но и в том, что из республики Беларусь.:111:

бросил ба ты психиатром подрабатывать......не нравится мне твои выражения последнее время:235:

Dima424
01-29-2016, 02:01 AM
Дурень ты, даже этого сосчитать не можешь. При наполняемости 35 учеников на класс, учитель лёхка дает 5-6 уроков в день, это каждый божий день 210 человечков, потом факультативы. 300 в день - РУТИНА для любого учителя. Я тебе посчитал пицот за два дня. Иди, учи арихметику, вумник.

Нехрена себе... 90 учеников в день по факультативам шастают. Вот это тяга к знаниям...

Птиц
01-29-2016, 02:49 AM
Ну чего ты обижаешься сразу. Ну вляпался в свое жидкое, ну с кем не бывает....



С 3 по 11 класс - это больше 500. Но это все херня. Мне интересно, неужели действительно мужики в России все выродились?... мамы - понятно, они там по пожарам спецы, по коням, им некогда, но отцы куда смотрят? А дырэктор на высоте, как всегда.... вот уж блядское отродье, за всю свою практику только одна директриса была человеком, все остальное как по отбору, редкое говно. Мож, неповезло, не знаю....

че, новых соплей на интернет-помойках уже не удалось нарыть? приходится жевать засохшие старые?

crazy-mike
01-29-2016, 04:53 AM
если ему во время допроса ударить по очкам, и они провалятся в опустевшую глазницу - то он сознается не только в том, что он из Украины, но и в том, что из республики Беларусь.:111:

Да. Там ещё кое-что торчащее из широких штанин можно зажать между дверей кабинета согласно методике следователей из харьковского НКВД. :111:

crazy-mike
01-29-2016, 05:03 AM
прости хосподи...ты то откуда об этом знаешь сидючи во Львове

там каждая школа была обязана по ходу педреформы ещё и вебсайт заводить ( когда-то давно на "Утро России" было ). А ещё были скандалы , когда сайты школ размещали на хостингах с "эротической рекламой".

http://school23.tomsk.ru/

вот тебе томская школа № 32:

Обучается 1099 человек в 44 классах.

24.97 человека на класс.

http://school94tmn.ru/?page_id=420

тюменская школа № 94

На 02.10 общая численность обучающихся – 1362 человека, из них 804 – начальное звено, 481 – среднее и 77 – старшее звено.

Всего 50 класс-комплектов. Обучение проводится в две смены. ( в среднем 27.24 человека на класс-комплект - но обучение в две смены. Если бы в одну смену - то 27.24 * 2 = 54.48 )

nat123
01-29-2016, 05:16 AM
там каждая школа была обязана по ходу педреформы ещё и вебсайт заводить ( когда-то давно на "Утро России" было ). А ещё были скандалы , когда сайты школ размещали на хостингах с "эротической рекламой".

http://school23.tomsk.ru/

вот тебе томская школа № 32:

Обучается 1099 человек в 44 классах.

24.97 человека на класс.

http://school94tmn.ru/?page_id=420

тюменская школа № 94

На 02.10 общая численность обучающихся – 1362 человека, из них 804 – начальное звено, 481 – среднее и 77 – старшее звено.

Всего 50 класс-комплектов. Обучение проводится в две смены. ( в среднем 27.24 человека на класс-комплект - но обучение в две смены. Если бы в одну смену - то 27.24 * 2 = 54.48 )
ты дурочку-то не гони......если ба да кобы. Да у меня у знакомых дети есть учатся во вторую смену и чо? детей в среднем 30 в классе. В чем проблема-то.....вооооот вы гоните постоянно пургу какую-то

crazy-mike
01-29-2016, 05:17 AM
Да у меня у знакомых дети есть учатся во вторую смену и чо? детей в среднем 30 в классе. В чем проблема-то.....вооооот вы гоните постоянно пургу какую-то
ты пробовала во 2ю смену учиться ? ( укреплению здоровья учеников занятия во 2ю смену не способствуют )

Izold
01-29-2016, 06:40 AM
ты пробовала во 2ю смену учиться ? ( укреплению здоровья учеников занятия во 2ю смену не способствуют )

Надо третью организовать, чтоб в класс по 15 человек было, для лучшей усвояемости... А учителями местных пропагандо..нистов, они все равно ночуют тут.

crazy-mike
01-29-2016, 07:24 AM
Надо третью организовать, чтоб в класс по 15 человек было, для лучшей усвояемости... А учителями местных пропагандо..нистов, они все равно ночуют тут.

Лидер Нации заявил - лихорадка Зика намного опаснее поросячьего гриппа! Ему об этом сам команданте Мадуро сообщил!
( по результатам укуса комарами чилийских шпионов )

КотКанаццкий
01-29-2016, 09:24 AM
Кот, ну что там с поребриком?
Пишут так, а значит и говорят на Украине?
Чего молчишь?
Или ты так тему раскручиваешь, чтоб больше постов было?
Никогда не был в восторге от учеников, которым по сто раз повторяй, а они на следующий день опять спросят. :111:

Я украинец. Вырос в Украине. Плохо знаю только западный регион.

Нет, блядь, ТАК на Украине не говорят нигде, где я бывал, гостевал или проживал.

Но тебе, канеша, виднее. Ты, канеша провел много времени надамбасе и узнаешь данецкий говор лектора-актеришки с Урала с первой фразы. :111:

КотКанаццкий
01-29-2016, 09:26 AM
Нехрена себе... 90 учеников в день по факультативам шастают. Вот это тяга к знаниям...

Больше шастают. В нормальной школе - больше. До четверти населения шастает по РАЗНЫМ факультативам, кружкам, секцЫям. Но откуда тебе об этом знать, малыш.... Сиди себе, слушай, запоминай, авось и поумнеешь когда, хотя и навряд...

Птиц
01-29-2016, 09:33 AM
Лидер Нации заявил - лихорадка Зика намного опаснее поросячьего гриппа! Ему об этом сам команданте Мадуро сообщил!
( по результатам укуса комарами чилийских шпионов )

Порошенко это всё не опасно. у него организм проспиртованный. на таких комары гибнут еще не успев впрыснуть в кровь зараженную патогеном слюну.

Whoever
01-29-2016, 09:34 AM
Вот это уже ближе.
Хитростью будем брать. Как Лаврентий Палыч.

Ну, как тебе сайт?

свой рекламируешь, или просто показал?
я не любитель этих сайтов.
лет шесть назад - да, а сейчас как-то без них.

во-первых, у меня есть женщина.
во-вторых, сайтами я ещё раньше перестал пользоваться - КПД был низкий.

Whoever
01-29-2016, 09:37 AM
бросил ба ты психиатром подрабатывать......не нравится мне твои выражения последнее время:235:

"это биль шютка", как говаривала последняя выходка из ГДР, уцелевшая в посольстве Германии в Москве в начале 90х.

Whoever
01-29-2016, 09:40 AM
Больше шастают. В нормальной школе - больше. До четверти населения шастает по РАЗНЫМ факультативам, кружкам, секцЫям. Но откуда тебе об этом знать, малыш.... Сиди себе, слушай, запоминай, авось и поумнеешь когда, хотя и навряд...

вроде, Дима школу в России ещё заканчивал.
но мне кажется, он был из тех учеников, которые приговаривали: "зачем ещё эти факультативы-шмакультативы, симфонии-филармонии".

Whoever
01-29-2016, 09:42 AM
ты пробовала во 2ю смену учиться ? ( укреплению здоровья учеников занятия во 2ю смену не способствуют )

зато удобно читать патриотические лекции, если в две смены:111:

crazy-mike
01-29-2016, 09:45 AM
зато удобно читать патриотические лекции, если в две смены:111:

И во вторую смену расстреливать в школьном тире тех лекторов , которые допустили ошибки при чтении лекций в первую смену.
( это даже в Северной Корее ещё не успели внедрить )

Whoever
01-29-2016, 09:49 AM
Никогда не был в восторге от учеников, которым по сто раз повторяй, а они на следующий день опять спросят. :111:

Я украинец. Вырос в Украине. Плохо знаю только западный регион.

Нет, блядь, ТАК на Украине не говорят нигде, где я бывал, гостевал или проживал.

Но тебе, канеша, виднее. Ты, канеша провел много времени надамбасе и узнаешь данецкий говор лектора-актеришки с Урала с первой фразы. :111:

Вот в том моём клипе Захарченко собрался и говорил максимально приближенно к московскому произношению - и то, человеку, выросшему в России, сразу ясно, что это не Москва, и не северо-западный регион. Кубань ещё я бы не исключил, если не знал, кто он такой.

а вот у актёришки не уральский говор.
там тоже очень характерное произношение.
вот он, думаю, если не земляк Капри, то откуда-то из Нечерноземья.

crazy-mike
01-29-2016, 09:49 AM
Порошенко это всё не опасно. у него организм проспиртованный. на таких комары гибнут еще не успев впрыснуть в кровь зараженную патогеном слюну.

Есть такая хрень - волынская болотная лихорадка. Вообще-то она даже этазолом лечится и стрептоцидом. Но для тех , кто с ней никогда не сталкивался , она выглядет похуже африканской жёлтой лихорадки ( ну там озноб , кашель , язвочки на коже ). Переносится не то чтобы совсем уж комарами - там на болотах куча всяких насекомых летает. И совсем там не комары критичны.
А с сибирских нефтепромыслов вахтовым методом в Украину умудрились клещевой энцефалит завезти. А дифтерия в Западной Украине является даже как бы "эндемиком". Туберкулёз , кстати , тоже - т.е. как бы в открытой форме не встречается , но носителями является практически всё коренное население.

Whoever
01-29-2016, 09:54 AM
И во вторую смену расстреливать в школьном тире тех лекторов , которые допустили ошибки при чтении лекций в первую смену.
( это даже в Северной Корее ещё не успели внедрить )

скорее всего, эти гастролирующие патриотические дети лейтенанта Шмидта давно разделили территории, и пасутся в разных школах. :1:

crazy-mike
01-29-2016, 09:56 AM
скорее всего, эти гастролирующие патриотические дети лейтенанта Шмидта давно разделили территории, и пасутся в разных школах. :1:

лишь бы в казачьи кадетские корпуса этих детей есаула Шмидта не пускали! :111:

Птиц
01-29-2016, 09:57 AM
Есть такая хрень - волынская болотная лихорадка. Вообще-то она даже этазолом лечится и стрептоцидом. Но для тех , кто с ней никогда не сталкивался , она выглядет похуже африканской жёлтой лихорадки ( ну там озноб , кашель , язвочки на коже ). Переносится не то чтобы совсем уж комарами - там на болотах куча всяких насекомых летает. И совсем там не комары критичны.
А с сибирских нефтепромыслов вахтовым методом в Украину умудрились клещевой энцефалит завезти. А дифтерия в Западной Украине является даже как бы "эндемиком". Туберкулёз , кстати , тоже - т.е. как бы в открытой форме не встречается , но носителями является практически всё коренное население.

у вас еще до сих пор этазолом лечатся? у нас вроде даже уже забыли что это такое. ща тыщи всяких средств от гриппа всяких кагоцелов-шмагоцелов.

Dima424
01-29-2016, 09:58 AM
Больше шастают. В нормальной школе - больше. До четверти населения шастает по РАЗНЫМ факультативам, кружкам, секцЫям. Но откуда тебе об этом знать, малыш.... Сиди себе, слушай, запоминай, авось и поумнеешь когда, хотя и навряд...

По разным факультативам которые ведет один и тот же препод. Потому что у него РУТИНА. :111:

Dima424
01-29-2016, 10:00 AM
вроде, Дима школу в России ещё заканчивал.
но мне кажется, он был из тех учеников, которые приговаривали: "зачем ещё эти факультативы-шмакультативы, симфонии-филармонии".

А вы толпой пионерами за знаниями ходили?

ПС: когда кажется... ну сам знаешь

Whoever
01-29-2016, 10:01 AM
лишь бы в казачьи кадетские корпуса этих детей есаула Шмидта не пускали! :111:

не пустят - там весь преподавательский штат такой, причём на фиксированных окладах! :111:

crazy-mike
01-29-2016, 10:02 AM
у вас еще до сих пор этазолом лечатся? у нас вроде даже уже забыли что это такое.
у вас много о чём забыли - поэтом для ваших современных врачей куча всяких подзабытых болячек становятся критической проблемой. ( вспомни как в Москву корь из Германии завезли и какой она вдруг проблемой стала среди взрослых ).

Whoever
01-29-2016, 10:03 AM
А вы толпой пионерами за знаниями ходили?

ПС: когда кажется... ну сам знаешь

не толпой, но ходили.
у меня почти все друзья носили очки уже к четвёртому классу, но было нас не так много.

главное, что ты не опроверг моё предположение о себе:111:

crazy-mike
01-29-2016, 10:04 AM
А вы толпой пионерами за знаниями ходили?

по два факультатива в старших классах было практически обязательно.

Dima424
01-29-2016, 10:14 AM
не толпой, но ходили.
у меня почти все друзья носили очки уже к четвёртому классу, но было нас не так много.

главное, что ты не опроверг моё предположение о себе:111:
А сколько друзей то было? 2?


ПС: Я давно перестал опровергать твои предположения обо мне.

Птиц
01-29-2016, 10:15 AM
у вас много о чём забыли - поэтом для ваших современных врачей куча всяких подзабытых болячек становятся критической проблемой.

не, ща как раз очень много рекламируется и продается лекарств, которыми пользовались в советскую эпоху.

но што касаемо гриппа/ОРЗ, йа придерживаюсь американской точки зрения о том, што если его лечить, то выздоровеешь через неделю, а если не лечить, то 7 дней.

а сульфаниламиды мне не помогали никогда. даже тетрациклин.

Dima424
01-29-2016, 10:16 AM
по два факультатива в старших классах было практически обязательно.

Было, ходили, видели...

Хватит прошлым жить

Whoever
01-29-2016, 10:16 AM
А сколько друзей то было? 2?


ПС: Я давно перестал опровергать твои предположения обо мне.

больше Дима, гораздо больше.
у меня даже сейчас больше двух.

и не опровергай.
всё равно не поверю.
факультатив и ты - понятия несовместимые.

crazy-mike
01-29-2016, 10:18 AM
но што касаемо гриппа/ОРЗ, йа придерживаюсь американской точки зрения о том, што если его лечить, то выздоровеешь через неделю, а если не лечить, то 7 дней.

в основном да - но на самом деле недели две лучше "не выпендриваться" , а совсем не 7 дней.

Whoever
01-29-2016, 10:18 AM
Было, ходили, видели...

Хватит прошлым жить

а ты каким будущим живёшь - бесплатном пиве при коммунизме, или солдатами российской императорской армии, освобождающими Европу?:111:

crazy-mike
01-29-2016, 10:20 AM
а ты каким будущим живёшь - бесплатном пиве при коммунизме, или солдатами российской императорской армии, освобождающими Европу?:111:

бесплатные солдаты российской императорской армии , которые бесплатно разносят пиво "Балтика-9" в каждый европейский дом!
:111:

Whoever
01-29-2016, 10:23 AM
бесплатные солдаты российской императорской армии , которые бесплатно разносят пиво "Балтика-9" в каждый европейский дом!
:111:

и женщины по всей России - "ой, Дима приехал, пронёс любовь к родной земле на чужбине - почёт и уважение!":111:

Dima424
01-29-2016, 10:34 AM
а ты каким будущим живёшь - бесплатном пиве при коммунизме, или солдатами российской императорской армии, освобождающими Европу?:111:

Настоящим братан. Настоящим. Чего и тебе желаю.

Ты когда нибудь американизируешься?

Whoever
01-29-2016, 10:35 AM
Настоящим братан. Настоящим. Чего и тебе желаю.

Ты когда нибудь американизируешься?

в твоём смысле?
нет:111:

crazy-mike
01-29-2016, 10:35 AM
и женщины по всей России - "ой, Дима приехал, пронёс любовь к родной земле на чужбине - почёт и уважение!":111:


https://www.youtube.com/watch?v=dmxDvT1CgFM

Dima424
01-29-2016, 10:36 AM
больше Дима, гораздо больше.
у меня даже сейчас больше двух.

и не опровергай.
всё равно не поверю.
факультатив и ты - понятия несовместимые.

Да? Ну ладно.

Много друзей это хорошо. Они могут пожаловатся что им кредиты не дают за связи с тобой.

Dima424
01-29-2016, 10:37 AM
в твоём смысле?
нет:111:

В любом...

Whoever
01-29-2016, 10:39 AM
Да? Ну ладно.

Много друзей это хорошо. Они могут пожаловатся что им кредиты не дают за связи с тобой.

за связи с тобой тоже не дадут, увы.
если их указать.

Whoever
01-29-2016, 10:40 AM
В любом...

Дима, а ты, кроме своей деревни и рыбалки в местах былой славы руссих оленеводов на Аляске - выезжал ли куда?
Америка более многообразная, чем ты описываешь её.

crazy-mike
01-29-2016, 10:41 AM
за связи с тобой тоже не дадут, увы.
если их указать.

характер нордический беспощадный
в порочащих связях замечен не был

Dima424
01-29-2016, 10:44 AM
за связи с тобой тоже не дадут, увы.
если их указать.

:111: ага...

Whoever
01-29-2016, 10:46 AM
характер нордический беспощадный
в порочащих связях замечен не был

ради кредита под их процент в России?
лучше сразу писать, что слабый.
потом, в случае неизбежного дефолта, легче сказать: "а ведь я честно предупредил". :1:

Dima424
01-29-2016, 10:46 AM
Дима, а ты, кроме своей деревни и рыбалки в местах былой славы руссих оленеводов на Аляске - выезжал ли куда?
Америка более многообразная, чем ты описываешь её.

Ой, Хуевер. Не начинай, а то мне совсем тебя жалко станет.

Whoever
01-29-2016, 10:48 AM
Ой, Хуевер. Не начинай, а то мне совсем тебя жалко станет.

себя пожалей.
я там, где мне надо.

хотя и ты, похоже, выбрал то, что тебе по нраву.
дешёвое пиво, бургеры всякие.:111:

crazy-mike
01-29-2016, 10:58 AM
ради кредита под их процент в России?
лучше сразу писать, что слабый.
потом, в случае неизбежного дефолта, легче сказать: "а ведь я честно предупредил". :1:

там вообще ничего кроме указания возраста не имеет значения. :111:

Dima424
01-29-2016, 11:01 AM
себя пожалей.
я там, где мне надо.

хотя и ты, похоже, выбрал то, что тебе по нраву.
дешёвое пиво, бургеры всякие.:111:

А тебе видно эмигранские рожи по нраву. Всем свое

Whoever
01-29-2016, 11:06 AM
А тебе видно эмигранские рожи по нраву. Всем свое

во-первых, их вокруг меня нет, и даже в Нью-Йорке в прошлом было не так много.
во-вторых, не снобствуй - ты один из них.

Dima424
01-29-2016, 11:13 AM
во-первых, их вокруг меня нет, и даже в Нью-Йорке в прошлом было не так много.
во-вторых, не снобствуй - ты один из них.

Да, но я приехал жить в Америку среди Американцев, а не среди "русскоговорящих".

Не так много, это сколько? 50% населения?

Whoever
01-29-2016, 11:14 AM
кстати, само по себе присутствие русскоговорящих - это косвенный знак, что территория неплохая.
равно, как и компактные районы американцев немецкого или итальянского происхождения.

Izolda
01-29-2016, 11:16 AM
Кот, что там у вас с семченко приключилось?? Он же герой!!

Whoever
01-29-2016, 11:18 AM
Да, но я приехал жить в Америку среди Американцев, а не среди "русскоговорящих".

Не так много, это сколько? 50% населения?


где я сейчас, и одного нет.
в прошлом - в Нью-Йорке 50 процентов русскоязычных? Не знал.

Dima424
01-29-2016, 11:23 AM
кстати, само по себе присутствие русскоговорящих - это косвенный знак, что территория неплохая.
равно, как и компактные районы американцев немецкого или итальянского происхождения.

:111:

Dima424
01-29-2016, 11:24 AM
где я сейчас, и одного нет.
в прошлом - в Нью-Йорке 50 процентов русскоязычных? Не знал.

Дафны значит рядом нет.

Есть еще болгары, немцы, турки, британцы, испанцы, мексиканцы...

Whoever
01-29-2016, 11:26 AM
:111:

тебе этого не понять, думаю.

у нас довольно сильная иммиграция, в плане процента профессионалов и владельцев неплохих бизнесов.
ну не вышло у тебя лично, зачем так расстраиваться - тебя никто не упрекнёт в снижении статистики.

Dima424
01-29-2016, 11:28 AM
тебе этого не понять, думаю.

у нас довольно сильная иммиграция, в плане процента профессионалов и владельцев неплохих бизнесов.
ну не вышло у тебя лично, зачем так расстраиваться - тебя никто не упрекнёт в снижении статистики.

Какие профессионалы? Ты с дубу рухнул? В классах до 60 человек(Майк сказал) преподы работают по 10-12 часов в день. Кого и чему они могут научить?

Whoever
01-29-2016, 11:30 AM
Какие профессионалы? Ты с дубу рухнул? В классах до 60 человек(Майк сказал) преподы работают по 10-12 часов в день. Кого и чему они могут научить?

вот и ключ к тому, почему у тебя не вышло.
Майк писал о современных российских школах, а не об иммигрантах из стран бывшего СССР.

не говоря уже о том, что все, кто здесь работает, получали американское образование.

Dima424
01-29-2016, 11:35 AM
вот и ключ к тому, почему у тебя не вышло.
Майк писал о современных российских школах, а не об иммигрантах из стран бывшего СССР.

не говоря уже о том, что все, кто здесь работает, получали американское образование.

Так, получается профессионалов из иммигрантов сделали тут?

Майк много о чем пишет, так же как и ты. Но очень часто между вашей писаниной и реальностью огромная пропасть.

Whoever
01-29-2016, 11:40 AM
Так, получается профессионалов из иммигрантов сделали тут?

Майк много о чем пишет, так же как и ты. Но очень часто между вашей писаниной и реальностью огромная пропасть.

а как ты можешь лечить людей в Америке, или работать aдвокатом, без американского образования?
конечно, здесь.
в России и иных странах бывшего СССР лишь закладывалась мотивация, которая в среднем выше многих детей, выросших здесь.

у тебя не получилось, причём у тебя вообще странный вариант.
когда один из моих приятелей в Нью-Йорке говорил: "не получается сосредоточиться - тут развлекаловка, вкусная еда" - это ещё можно понять.
а ты находишь удовольствие и отвлечение в бургерах.

КотКанаццкий
01-29-2016, 11:45 AM
По разным факультативам которые ведет один и тот же препод. Потому что у него РУТИНА. :111:

Дима, ты дебил? Ты о чем споришь? О том, сколько учеников в школе может собрать лектор или о том, какая нагрузка у преподавателя? Тебе невнятна цифирь 500 учеников охватить лекцией за два дня? Так послушай старших, кто это делал стопиисят раз. И не высовывай свою безграмотность, за умного сойдешь.

Whoever
01-29-2016, 11:47 AM
Дима, ты дебил?

не думаю.
просто когда человек годами сидит на пиве с бургерами, то наступает ожирение головного мозга.

Dima424
01-29-2016, 12:00 PM
Дима, ты дебил? Ты о чем споришь? О том, сколько учеников в школе может собрать лектор или о том, какая нагрузка у преподавателя? Тебе невнятна цифирь 500 учеников охватить лекцией за два дня? Так послушай старших, кто это делал стопиисят раз. И не высовывай свою безграмотность, за умного сойдешь.

О том сколько человек в актовый зал влезает я не спорю. А вот о том что учитель в школе ежедневно преподает 300 ученикам. Ну тут ты ляпнул неподумав.

Dima424
01-29-2016, 12:01 PM
а как ты можешь лечить людей в Америке, или работать aдвокатом, без американского образования?
конечно, здесь.
в России и иных странах бывшего СССР лишь закладывалась мотивация, которая в среднем выше многих детей, выросших здесь.

у тебя не получилось, причём у тебя вообще странный вариант.
когда один из моих приятелей в Нью-Йорке говорил: "не получается сосредоточиться - тут развлекаловка, вкусная еда" - это ещё можно понять.
а ты находишь удовольствие и отвлечение в бургерах.

Про мотивацию соглашусь.

STYLE
01-29-2016, 12:01 PM
Никогда не был в восторге от учеников, которым по сто раз повторяй, а они на следующий день опять спросят. :111:

Я украинец. Вырос в Украине. Плохо знаю только западный регион.

Нет, блядь, ТАК на Украине не говорят нигде, где я бывал, гостевал или проживал.

Но тебе, канеша, виднее. Ты, канеша провел много времени надамбасе и узнаешь данецкий говор лектора-актеришки с Урала с первой фразы. :111:

Я тоже никогда это слово раньше до того случая не слышал, хоть все и говорили, что в России так говорят. И чо?
Вот тебе ссылка на объявления на Украине по продаже поребрика от производителей из Украины.
http://prom.ua/Porebrik.html?search_scope=product&search=Найти&search_term=поребрик&search_in_tag=on
То, что ты жил на Украине и так не говорил, совсем не означает, что так на Украине не говорят.
Закрывай уже тему. Опять ты слил. :116:

STYLE
01-29-2016, 12:03 PM
свой рекламируешь, или просто показал?
я не любитель этих сайтов.
лет шесть назад - да, а сейчас как-то без них.

во-первых, у меня есть женщина.
во-вторых, сайтами я ещё раньше перестал пользоваться - КПД был низкий.

Поздравляю!

Задумка понравилась. Я такого раньше не встречал.
Надо Зубо дать идею в Якутске такой замутить. :116:

Dima424
01-29-2016, 12:08 PM
а как ты можешь лечить людей в Америке, или работать aдвокатом, без американского образования?
конечно, здесь.
в России и иных странах бывшего СССР лишь закладывалась мотивация, которая в среднем выше многих детей, выросших здесь.

у тебя не получилось, причём у тебя вообще странный вариант.
когда один из моих приятелей в Нью-Йорке говорил: "не получается сосредоточиться - тут развлекаловка, вкусная еда" - это ещё можно понять.
а ты находишь удовольствие и отвлечение в бургерах.

А вот про признак нормальности района, все таки нет. Адвокатами, врачами становятся не только русские.

Индусов, например много. Индусы признак хорошего района?

Dima424
01-29-2016, 12:09 PM
свой рекламируешь, или просто показал?
я не любитель этих сайтов.
лет шесть назад - да, а сейчас как-то без них.

во-первых, у меня есть женщина.
во-вторых, сайтами я ещё раньше перестал пользоваться - КПД был низкий.

Американка?

Whoever
01-29-2016, 12:10 PM
А вот про признак нормальности района, все таки нет. Адвокатами, врачами становятся не только русские.

Индусов, например много. Индусы признак хорошего района?

в целом, не всегда.
индусы-врачи - безусловно. :237:

Whoever
01-29-2016, 12:11 PM
Американка?

no comment.

STYLE
01-29-2016, 12:13 PM
О том сколько человек в актовый зал влезает я не спорю. А вот о том что учитель в школе ежедневно преподает 300 ученикам. Ну тут ты ляпнул неподумав.

Актовый зал в российской глубинке в школе? :111:

STYLE
01-29-2016, 12:13 PM
Американка?

Ну, ты и загнул. :120:
Бандеровка и никто другая.
Тут, понимаешь, принципы уже. :217:

STYLE
01-29-2016, 12:14 PM
no comment.

Правильно. И не признавайся.
И так стыдно, а так совсем заклюют.

Dima424
01-29-2016, 12:15 PM
Ну, ты и загнул. :120:
Бандеровка и никто другая.
Тут, понимаешь, принципы уже. :217:

Он мне только сказал что вокруг ни одной иммигрантской души...

Врет значит опять

Whoever
01-29-2016, 12:16 PM
Правильно. И не признавайся.
И так стыдно, а так совсем заклюют.

это мне как раз пофигу.
а вот то, что это затянется надолго (в смысле, форумское обсуждение) - нет.

Dima424
01-29-2016, 12:17 PM
в целом, не всегда.
индусы-врачи - безусловно. :237:

Так, получается не национальность признак крутости района, а место работы/зарплата?

Открою тебе истину, так всегда было и будет.

Whoever
01-29-2016, 12:19 PM
Да, но я приехал жить в Америку среди Американцев, а не среди "русскоговорящих".

Не так много, это сколько? 50% населения?


где я сейчас, и одного нет.
в прошлом - в Нью-Йорке 50 процентов русскоязычных? Не знал.


Он мне только сказал что вокруг ни одной иммигрантской души...

Врет значит опять

это не о моей девушке, если что.
это об искажённых логических цепочках у ватников.

Whoever
01-29-2016, 12:22 PM
Так, получается не национальность признак крутости района, а место работы/зарплата?

Открою тебе истину, так всегда было и будет.

ты не понял.
концентрация этих "с зарплатой" у русскоговорящих выше, чем у ряда других общин.
индусы-врачи часто просто не живут в районе компактного проживания выходцeв из Индии.

логика у тебя точно нарушена.

Dima424
01-29-2016, 12:22 PM
это не о моей девушке, если что.
это об искажённых логических цепочках у ватников.

Аааа. Ты про "1" процент говорил. Ладно, был не прав.

Всеравно наврал. Меньше 1го процента в трай стейт эрии? Или в округе?

Whoever
01-29-2016, 12:23 PM
Аааа. Ты про "1" процент говорил. Ладно, был не прав.

Всеравно наврал. Меньше 1го процента в трай стейт эрии? Или в округе?

в штате.

Dima424
01-29-2016, 12:24 PM
ты не понял.
концентрация этих "с зарплатой" у русскоговорящих выше, чем у ряда других общин.
индусы-врачи часто просто не живут в районе компактного проживания выходцeв из Индии.

логика у тебя точно нарушена.

А русские адвокаты/врачи, все на Брайтоне, да?

Статистические данные есть про концентрацию? Поищи. Удивишься.

STYLE
01-29-2016, 12:28 PM
это мне как раз пофигу.
а вот то, что это затянется надолго (в смысле, форумское обсуждение) - нет.

Кремень!
Уважаю. :217:

Whoever
01-29-2016, 12:28 PM
А русские адвокаты, все на Брайтоне, да?
........................

да.....
не "русские адвокаты - все на Брайтоне"
а "на Брайтоне русских адвокатов больше, чем в Патерсон, НЙ - любых адвокатов.

STYLE
01-29-2016, 12:29 PM
Он мне только сказал что вокруг ни одной иммигрантской души...

Врет значит опять

Это он так шифруется. Но мы то знаем... :116:

Dima424
01-29-2016, 12:37 PM
да.....
не "российские адвокаты - все на Брайтоне"
а "на Брайтоне российских адвокатов больше, чем в Paterson, NJ - любых адвокатов.

Открою тебе секрет Хуевер. Самый крутой показатель крутости района это расса. Угадай какой она должна быть?

Дакоты, Мантаны можешь не считать.

Izolda
01-29-2016, 12:38 PM
да.....
не "русские адвокаты - все на Брайтоне"
а "на Брайтоне русских адвокатов больше, чем в Патерсон, НЙ - любых адвокатов.

а где ты видел там "российских" адвокатов? Там выходцы из СССР, из украины, из молдавии и тд и тп. И там "русскоговорящие". не приписывай нам ваши болячки.

Whoever
01-29-2016, 12:44 PM
Открою тебе секрет Хуевер. Самый крутой показатель крутости района это расса. Угадай какой она должна быть?

Дакоты, Мантаны можешь не считать.

с одной "с".

но главное не в этом.
твой подход работает только в одну сторону.
где большинство жителей принадлежат к определённой расе, скорее всего, хорошим районом не будет.

но там, где большинство жителей белые - далеко не всегда является хорошим районом.
потому что понятия [white trash] никто не отменял.
а "прочие расы" бы в таком районе тоже могли жить, если бы они присутствовали в данной местности, но их там просто мало.
возьми многие места среднего запада, Новой Англии итд.

Dima424
01-29-2016, 12:45 PM
в штате.

Ты в Монтане что ли живешь?

Dima424
01-29-2016, 12:53 PM
с одной "с".

но главное не в этом.
твой подход работает только в одну сторону.
где большинство жителей принадлежат к определённой расе, скорее всего, хорошим районом не будет.

но там, где большинство жителей белые - далеко не всегда является хорошим районом.
потому что понятия [white trash] никто не отменял.
а "прочие расы" бы в таком районе тоже могли жить, если бы они присутствовали в данной местности, но их там просто мало.
возьми многие места среднего запада, Новой Англии итд.
Мой подход, насколько расистким бы не был, самый точный. Я не знаю районов с white trash в новой англии. Но если ты мне напишешь как они называются, я с радостью посмотрю етническую статистику тех раонов.

Whoever
01-29-2016, 12:57 PM
Ты в Монтане что ли живешь?

no comment.

Dima424
01-29-2016, 12:58 PM
Значит в Вайоминге. И этотт человек будет мне за бургеры затирать.

Whoever
01-29-2016, 01:02 PM
Мой подход, насколько расистким бы не был, самый точный. Я не знаю районов с white trash в новой англии. Но если ты мне напишешь как они называются, я с радостью посмотрю етническую статистику тех раонов.

а ты абстрагируйся от конкретного места.
и лично твой расизм мне пофигу - хотя расизм в целом и не одобряю.
так, штрих к портрету.

ты мне пытаешься сказать, что районов с компактным проживанием white trash не существует, или что русскоговорящие в таких районах представлены пропорционально?

Dima424
01-29-2016, 01:06 PM
а ты абстрагируйся от конкретного места.
и лично твой расизм мне пофигу - хотя расизм в целом и не одобряю.
так, штрих к портрету.

ты мне пытаешься сказать, что районов с компактным проживанием white trash не существует, или что русскоговорящие в таких районах представлены пропорционально?

Существуют конечно, но там не только white trash. Там и бругой трэш. А русскоязычные как и все другие нации пропорционально. Есть конечно незначительные отклонения, но все в пределах нормы

Whoever
01-29-2016, 01:17 PM
Существуют конечно, но там не только white trash. Там и бругой трэш. А русскоязычные как и все другие нации пропорционально. Есть конечно незначительные отклонения, но все в пределах нормы

15 семей афроамериканцев будет - это, конечно, всё меняет в корне.
не соглашусь насчёт пропорциональности, ну да ладно.

всё, что нужно показать - это статистику среднего дохода какого-нибудь района с компактным русскоговорящим населением, типа Брайтона - против статистики сугубо белого района, где русских мало, типа тобой приведённого Вайоминга.

и можно ещё отдельно статистику по образованию.

Dima424
01-29-2016, 01:22 PM
Нет. Причем тут вообще русские?

Берешь районы и сравниваешь по расовому признаку. Причем районы в одном городе. А то начнешь сейчас DC с вайомингом сравнивать.

А пропорцию русского населения уже потом посмотришь

Whoever
01-29-2016, 01:26 PM
Нет. Причем тут вообще русские?

Берешь районы и сравниваешь по расовому признаку. Причем районы в одном городе. А то начнешь сейчас ДЦ с вайомингом сравнивать.

А пропорцию русского населения уже потом посмотришь

так ты предлагаешь мне сравнивать белые и чёрные районы.
глупо.

Dima424
01-29-2016, 01:39 PM
так ты предлагаешь мне сравнивать белые и чёрные районы.
глупо.

Я ничего тебе не предлагаю.

Просто сказал что раса на много лучший показатель крутости района, чем национальность

Whoever
01-29-2016, 01:45 PM
Я ничего тебе не предлагаю.

Просто сказал что раса на много лучший показатель крутости района, чем национальность

ты переводишь тему с места компактнoго проживания русскоговорящих и его благосостояния - на тему сравнения белых и чёрных районов.
и то, меня эта тема интересует чисто из-за твоего постоянно высказываемого презрения к Брайтону.

лично я в том Брайтоне не жил никогда, просто отношусь к нему более спокойно.

Dima424
01-29-2016, 02:12 PM
ты переводишь тему с места компактнoго проживания русскоговорящих и его благосостояния - на тему сравнения белых и чёрных районов.
и то, меня эта тема интересует чисто из-за твоего постоянно высказываемого презрения к Брайтону.

лично я в том Брайтоне не жил никогда, просто отношусь к нему более спокойно.

Я к районам вполне нормально отношусь. Но вот к жителям, которые новости и передачи смотрют(читают газеты) *только* у соседей/родителей/друзей вызывают призрение.

КотКанаццкий
01-29-2016, 03:23 PM
Кот, что там у вас с семченко приключилось?? Он же герой!!

Герой. Ничего не приключалось. Рано скачешь. Дойдет очередь до Шокина, дойдет и до Матиоса... Всему свое время. Слава Украине!

Izolda
01-29-2016, 03:25 PM
Герой. Ничего не приключалось. Рано скачешь. Дойдет очередь до Шокина, дойдет и до Матиоса... Всему свое время. Слава Украине!

как.. у него же забрали офицерское звание...

КотКанаццкий
01-29-2016, 03:28 PM
О том сколько человек в актовый зал влезает я не спорю. А вот о том что учитель в школе ежедневно преподает 300 ученикам. Ну тут ты ляпнул неподумав.

Дима, ты таки это..... ну, ты понял. Одно время я работал в стандартной средней школе областного центра. Мне без факультативов давали нагрузку в 2 смены. Минимум 7 уроков в день. максимум - 9. Наполняемость классов в той школе не ниже 35 человек, но в моих классох было по 47 даже. даже если взять среднее 40 человек да 8 раз, это уже 320 пар глаз в день, Дима.

И ты занят бух-галтерией?!!!! Иди, учи арихметику, бездарь.

КотКанаццкий
01-29-2016, 03:36 PM
Актовый зал в российской глубинке в школе? :111:

Кировград - российская глубинка? :111:

КотКанаццкий
01-29-2016, 03:41 PM
как.. у него же забрали офицерское звание...

Я же говорю - еще не вечер, рыно прыгаешь. Он воевал без офицерского звания. Он был в чиле самых первых, когда в армии искали, где обувь купить.... Он был командиром батальона, причем ДОБРОВОЛЬЧЕСКОГО, это такие формирования, если ты не знала, где командиром признают добровольно, где олюбые приказы выполняют патамуша авторитет, отвага, а не патамуша звезды на пагонах.

Он не воевал за звания. И геройство у него никто не отберет. Так о чнм твой вопрос? О званиях, о пагонах или геройстве как таковом?

STYLE
01-29-2016, 03:50 PM
Кировград - российская глубинка? :111:

Ну, ты сравнил. Советскую Украину и РСФСР. Большая разница была. Ты даже представить не можешь.
Актовый зал в школе исключение, чем правило.

STYLE
01-29-2016, 03:54 PM
Дима, ты таки это..... ну, ты понял. Одно время я работал в стандартной средней школе областного центра. Мне без факультативов давали нагрузку в 2 смены. Минимум 7 уроков в день. максимум - 9. Наполняемость классов в той школе не ниже 35 человек, но в моих классох было по 47 даже. даже если взять среднее 40 человек да 8 раз, это уже 320 пар глаз в день, Дима.

И ты занят бух-галтерией?!!!! Иди, учи арихметику, бездарь.

Вот в этом и проблема на Украине. Если воевал, то закон для него не писан. Ан, нет. И я это приветствую. Ещё бы с коррупцией разобрались.
Обидно, что всякие Яйценюки дорвались до власти и имеют Украину поболее чем шапкокрад.

КотКанаццкий
01-29-2016, 04:20 PM
Ну, ты сравнил. Советскую Украину и РСФСР. Большая разница была. Ты даже представить не можешь.
Актовый зал в школе исключение, чем правило.

Ты второй клип про ублюдка в следующей школе смотрел? Он - в актовом зале. В союзе школы строили по типовому проекту. В каждой школе есть спортзал, в каждой есть актовый зал и небольшая столовая. Ты не спутал Россию и Узбекистан?

КотКанаццкий
01-29-2016, 04:24 PM
Вот в этом и проблема на Украине. Если воевал, то закон для него не писан. Ан, нет. И я это приветствую. Ещё бы с коррупцией разобрались.
Обидно, что всякие Яйценюки дорвались до власти и имеют Украину поболее чем шапкокрад.

Чтобы говорить поболе или помене, надо иметь в распоряжении факты и цифры, а не одно желание все обосрать. Желания мало. Но Яценюк сделал немало для смены курса страны на Запад. У Говнюковича его сынишка Саша, обычный стоматолог, за два года стал вторым по богатству человек в стране. За два года, прикинь... Я не думаю, что Яценюка можно в таком уличить. Не говорю, что он бессеребрянник, но в обчем и целом он был ЛУЧШЕ это однозначно. Пришло время его заменить. ИМХО.

Izolda
01-29-2016, 04:25 PM
Я же говорю - еще не вечер, рыно прыгаешь. Он воевал без офицерского звания. Он был в чиле самых первых, когда в армии искали, где обувь купить.... Он был командиром батальона, причем ДОБРОВОЛЬЧЕСКОГО, это такие формирования, если ты не знала, где командиром признают добровольно, где олюбые приказы выполняют патамуша авторитет, отвага, а не патамуша звезды на пагонах.

Он не воевал за звания. И геройство у него никто не отберет. Так о чнм твой вопрос? О званиях, о пагонах или геройстве как таковом?

ну вроде он был капитаном...

Национальная гвардия Украины обнародовала приказ о лишении офицерского звания народного депутата Семена Семенченко ("Самопомич").

Приказ датируется 22 декабря 2015 года, сообщает в пятницу 29 января "Украинская правда", которая имеет соответствующий документ в своем распоряжении.

В документе за подписью в то время и.о. командующего Нацгвардии Николая Балана указано, что на основании письма военной прокуратуры Центрального региона следует внести изменения в приказ о принятии Семенченко на службу.
А слова "капитана резерва Семенченко" следует заменить словами "гражданина Семенченко, присвоив ему первичное воинское звание - солдат резерва", говорится в приказе.

Изменения также должны быть внесены во все соответствующие документы.

По информации СМИ, Главная военная прокуратура расследует дело против Семенченко о незаконном получении воинского звания.

вот ваши герои..

слава украине...

КотКанаццкий
01-29-2016, 04:26 PM
Реальные герои. В толпе не распознать бы... низачто. Храни вас Бог...................


https://www.youtube.com/watch?v=emhv96Rfphw

КотКанаццкий
01-29-2016, 04:29 PM
ну вроде он был капитаном...

Национальная гвардия Украины обнародовала приказ о лишении офицерского звания народного депутата Семена Семенченко ("Самопомич").

Приказ датируется 22 декабря 2015 года, сообщает в пятницу 29 января "Украинская правда", которая имеет соответствующий документ в своем распоряжении.

В документе за подписью в то время и.о. командующего Нацгвардии Николая Балана указано, что на основании письма военной прокуратуры Центрального региона следует внести изменения в приказ о принятии Семенченко на службу.
А слова "капитана резерва Семенченко" следует заменить словами "гражданина Семенченко, присвоив ему первичное воинское звание - солдат резерва", говорится в приказе.

Изменения также должны быть внесены во все соответствующие документы.

По информации СМИ, Главная военная прокуратура расследует дело против Семенченко о незаконном получении воинского звания.

вот ваши герои..

слава украине...

Ему присвоили капитана. Да, в нарушение инструкций. А то, что он на кон свою жизнь поставил в нарушение инструкций, это ничего? А то, что по инструкции половина защитников своей Родины в Крыму стали дезертирами, власовцами, это ничего?

Время рассудит. Для меня он генерал. Делает все правильно. Дай ему Бог. А с Матиосом еще разберутся. Всему свое время.

Что касается дела против Семенченко - это к журналюгам. Незаконно ПОЛУЧИТЬ, это как? Он сам себе нарисовал в военном билете звание? :111: ну ведь дебилы же..................

Izold
01-29-2016, 04:30 PM
а мне нравится, что кузина внимательнейшим образом следит за всем происходящим в Украине: читает газеты, смотрит тв, просматривает официальные документы украинского парламента ...
уважает и это справедливо!

КотКанаццкий
01-29-2016, 04:35 PM
коричневорубашечник.... просто к слову...

http://icdn.lenta.ru/images/2016/01/29/20/20160129204712501/pic_fff98934b8051adc859db3522a228d62.jpg

STYLE
01-29-2016, 04:38 PM
Ты второй клип про ублюдка в следующей школе смотрел? Он - в актовом зале. В союзе школы строили по типовому проекту. В каждой школе есть спортзал, в каждой есть актовый зал и небольшая столовая. Ты не спутал Россию и Узбекистан?

Я и первый клип не смотрел.

STYLE
01-29-2016, 04:41 PM
Чтобы говорить поболе или помене, надо иметь в распоряжении факты и цифры, а не одно желание все обосрать. Желания мало. Но Яценюк сделал немало для смены курса страны на Запад. У Говнюковича его сынишка Саша, обычный стоматолог, за два года стал вторым по богатству человек в стране. За два года, прикинь... Я не думаю, что Яценюка можно в таком уличить. Не говорю, что он бессеребрянник, но в обчем и целом он был ЛУЧШЕ это однозначно. Пришло время его заменить. ИМХО.

Про коррупцию, которая выше, чем при Януковиче, не я говорю.

Dima424
01-29-2016, 04:41 PM
Дима, ты таки это..... ну, ты понял. Одно время я работал в стандартной средней школе областного центра. Мне без факультативов давали нагрузку в 2 смены. Минимум 7 уроков в день. максимум - 9. Наполняемость классов в той школе не ниже 35 человек, но в моих классох было по 47 даже. даже если взять среднее 40 человек да 8 раз, это уже 320 пар глаз в день, Дима.

И ты занят бух-галтерией?!!!! Иди, учи арихметику, бездарь.

Так тот чел лекции в Украине читал? Тогда вполне возможно.

Кстати вторая смена в РФ существует? Или ее уже в середине 90х прикрыли.
Стандарт на класс в РФ человек 25. Его приднрживаются вроде.

ПС: арифметика у нас одинаковая, вот только ты под результат свой циферки всегда пытаешься подогнать.

КотКанаццкий
01-29-2016, 05:01 PM
Я и первый клип не смотрел.

Вот потому и глупость на глупости.... И в первом клипе был актовый зал тоже.

Я Пастернака не читал, но своё мнение скажу!© :111:

КотКанаццкий
01-29-2016, 05:08 PM
Про коррупцию, которая выше, чем при Януковиче, не я говорю.


Вот в этом и проблема на Украине. Если воевал, то закон для него не писан. Ан, нет. И я это приветствую. Ещё бы с коррупцией разобрались.
Обидно, что всякие Яйценюки дорвались до власти и имеют Украину поболее чем шапкокрад.

Так не говорю или опять вляпался? Или шапкокрад, это Обама???!!! :120:

Whoever
01-29-2016, 05:15 PM
Ну, ты сравнил. Советскую Украину и РСФСР. Большая разница была. Ты даже представить не можешь.
Актовый зал в школе исключение, чем правило.

не знаю школ в России, где бы его не было.

Whoever
01-29-2016, 05:16 PM
а мне нравится, что кузина внимательнейшим образом следит за всем происходящим в Украине: читает газеты, смотрит тв, просматривает официальные документы украинского парламента ...
уважает и это справедливо!

может, она отслеживает, чтобы героем Украины не стал еврей.

STYLE
01-29-2016, 05:29 PM
Вот потому и глупость на глупости.... И в первом клипе был актовый зал тоже.

Я Пастернака не читал, но своё мнение скажу!© :111:

Да, прикалывался я :8:

STYLE
01-29-2016, 05:30 PM
Так не говорю или опять вляпался? Или шапкокрад, это Обама???!!! :120:

Опять трудности с пониманием.
Это в смысле не я придумал.

КотКанаццкий
01-29-2016, 06:23 PM
Американский сайт Redfin составил рейтинг самых привлекательных районов в США в сфере недвижимости.

Лидер списка - "Украинская околица" в Чикаго, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на VIDIA.

Специалисты Redfin проанализировали 32 района в разных городах США, основываясь на просмотрах страниц сайта и отзывах пользователей во второй половине 2015 года. Агент недвижимости Нико Ваутсинас описывает "Украинскую околицу" как спокойный район, который впрочем с четырех сторон граничит с деловыми районами и районами ночной жизни. "Для тех, кто хочет иметь дом для одной семьи и одновременно наслаждаться городской жизнью, локация является идеальной", - говорит Ваутсинас.

Эксперты также отмечают, что за последние несколько лет крупнейшая коммерческая улица "Украинской околицы" - Chicago Avenue - продемонстрировала настоящий бум в появлении новых магазинов, ресторанов и апартаментов.

Redfin - американская компания, работает в сфере недвижимости. Обладает широкой базой данных, предоставляет брокерские услуги.

"Украинская околица" - район, густо заселенный украинскими эмигрантами. Здесь есть украинские церкви, школа, музей, ежегодно проходят украинские фестивали.

http://storage1.censor.net.ua/images/5/a/8/2/5a82a782cf9f562ae8612604b2ce15c2/640x480.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/7/7/5/e/775e2f83a77d527c2b5d3078611e7bd9/640x480.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/5/a/9/3/5a939fef62f5ce1510c97de0084c0483/640x596.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/6/d/0/2/6d023c71f55c6487552731c051fe3828/640x480.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/6/2/3/6/62364bd07494d28c380f7647137409cd/640x683.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/f/4/a/f/f4afb6a6457d7589fb7d9bfcf28c4ec1/640x480.jpg

STYLE
01-29-2016, 07:03 PM
Ужас какой :303:

КотКанаццкий
01-29-2016, 07:07 PM
искал по британским сайтам информацию про Джереми Кларксона - соскучился по его юмору на Top Gear... нарвался на эту оложуке Недели

http://f2.s.qip.ru/I0Rreshx.jpg

STYLE
01-29-2016, 07:11 PM
искал по британским сайтам информацию про Джереми Кларксона - соскучился по его юмору на Top Gear... нарвался на эту оложуке Недели

http://f2.s.qip.ru/I0Rreshx.jpg

Смешно. :116:

КотКанаццкий
01-29-2016, 07:52 PM
Камедиа :111:

Новости Крымнаша. Выпуск #443 за 29.01.2016 «Квадрат Малевича на крымских просторах»Posted: 29.01.2016 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
216

1. В селе Каменское Ленинского района вооружённые люди провели рейд по домам крымских татар. Были задержания и госпитализация http://www.qha.com.ua/ru/proisshestviya/v-krimu-voorujennie-lyudi-uvezli-semyu-krimskogo-tatarina/154321/ . А в Исламский культурный центр в Симферополе гэбисты подбросили запрещенную литературу, которая никогда не издавалась в Украине, но издавалась в россии на русском языкеhttp://ru.krymr.com/content/news/27518543.html
2. Разговаривал с ватой, смотревшей видео с ипотечницей, предлагавшей вернуть Крым. Они не верят увиденному и думают, что это аудиомонтаж. (прим. А в 2014 году, когда все рашко СМИ орали, что в Крыму нет российских войск, на улицах полуострова был видеомонтаж. Так и запишем).
3. Крымская "света", как ящерица - регулярно скидывает (энерго)хвост… А самый рейтинговый музыкальный трек в 2016 году - гул генераторов!
4. Два часа из 12 есть электричество. Сегодня школа не работает - нет воды. Неожиданно для себя начинаю думать: "Хрен с этим электричеством, лишь бы воду не отключали".
5. Вчера севастопольцы вышли на митинг с требованием, чтобы всем было плохо. Так в перевернутом мире выглядит справедливость. Кстати, им пообещали сделать плохо всем и начать отключать соседейhttps://www.youtube.com/watch?v=8wCzScxIVGY (видео).
6. Перебои со светом/теплом косят вату. Несоответствие между телевизионным раем и проблемами в реальной жизни вызывают депрессию и агрессию.
7. Говорят, Аксёнов предложил переименовать Керчь в Генераторск.
8. В Севастополе резко увеличилось число жалоб на отключение света. А кому жаловаться? Богу, что не дал мозгов? Или плохой генетике?
9. Слушал причитание мамочки, которой позвонили из детского садика и велели забрать ребёнка, бо электричество кончилось. Реакция мамули: "А куда я его дену?"
10. Ватница заявила: "Этот хйло нас даже от кредитов не защитил. Благодетель, бл.ть".
11. Самые ватные крымнашисты Ленино приходят в состояние шока от наставшего руськемирья. Посёлок зарос грязью, по организациям увольняются люди. (прим. Севастопольцы тоже считают, что их город превратился в "гумно и свинарник" https://twitter.com/sevastopol_info/status/693065207728455681 - скрин). А разве у россии могло выйти что-то другое?
12. В Евпатории закрывают крупный рынок "Олимп". Предпринимателям дали 10 дней на сбор вещей. А помните этот чёс про ремонт теплотрассы? http://investigator.org.ua/news/172935/ . Евпаторийцы ноют, а до некоторых начало доходить, что отсутствие выборов мэров отрицательно сказывается на работе чиновников. Лохи, выборы остались в Украине, а вы в гавани, где у вас больше нет ни прав, ни голоса. Молчите на русскомhttps://twitter.com/KrimRt/status/693005010804809730 (скрин). А я напомню, с чего всё начиналось в Евпаторииhttps://twitter.com/KrimRt/status/690163857873080320 (фото триколоров на рынке "Олимп").
13. Митинговать сегодня вышли и рыночники Ялты с лозунгами: "Аксёнов, наведи порядок в Ялте", "россия нам поможет" и хит - "мы и путин против коррупции". Рынок "Олимп" в Евпатории помощь россии и Гоблина уже оценил))) https://twitter.com/CrimeaUA1/status/693060086491660288 иhttps://twitter.com/KrimRt/status/693062086621040641 (фото).
14. Вчера была информация, что главным спортсменом Севастополя назначили залётного из Пермиhttp://sevastopolnews.info/2016/01/lenta/sport/069248338/ (фото). А теперь давайте узнаем у местных, кто занимал его должность перед этим: "Бывший главный спортсмен сидел на этой должности при рыгах, потом "самооборонил", а теперь его отстранили от кормушки. Судьба - злодейка". Тем временем, оккупанты продолжают вытеснять крымчан со всех должностей. В Керчи отдел "Следкома" возглавил орк из Свердловской области, который имеет награду "За защиту Крыма" http://ru.krymr.com/content/news/27517525.html (фото).
15. Ватники продолжают призывать своих собратьев по разуму не ныть в соц. сетях, потому что "хохлы скрины делают" и радуются, как им там плохо. Самое интересное, что призывают не "не врать", а скрывать, как плохо))) https://twitter.com/KrimRt/status/692989168721514500 (скрин).
16. Истребители над Качей (Севастополь) снова тренируются убивать детей Сирии… Следующий - Крым.
17. Создается впечатление, что Крым собираются довести до состояния 1954 года, а потом еще раз отдать Украине.
18. Мой Крым потихоньку превращается в смесь ворья, священников, идиотов, памятников Сталину и самооборванцев.
19. Ремонт сцепления Опель Омега-Б в Симферополе 19 000 руб (5985 грн). В Киеве, если перевести на рубли, 3000 (945 грн). Езжу на одну и ту же мойку. Летом 2014 была цена машины (салон, наружка) 250 руб, сейчас 600 (190 грн). Почувствуйте разницу - в Киеве на WOG 110 грн (350 руб).
20. Оккупанты назвали отказавшихся выступать в аннексированном Крыму Пьера Ришара и Алессандро Сафина "БАРЫГАМИ" http://ru.krymr.com/content/news/27519121.html . Напомню, что перед этим орки говорили, что артисты отказываются от поездок в Крым из-за угроз физической расправы со стороны Украиныhttp://ru.krymr.com/content/news/27507443.html . Тот момент, когда методички не согласованы, и "жертв репрессий" называют барыгой)))
21. Последствия содержания Крыма: 54% россиян ТЕПЕРЬ могут себе позволить купить ТОЛЬКО еду и предметы первой необходимости http://www.rbc.ru/research/money/28/01/2016/56a77c339a79476feacd01b3
22. Они боролись, чтобы мы победили: 29 января 1918 г. под Крутами украинцы дали исторический бой красной заразе https://www.youtube.com/watch?v=NhmEufXUeLM
23. В маршрутках Крыма можно встретить проукраинские надписи: "Крим - Україна"https://twitter.com/husimferopol/status/693056600882450434 (фото).
P.S. Популярная стратегия "Жизнь после Светы" с элементами квадрата Малевича на крымских просторах онлайн!
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/693127901164732416

КотКанаццкий
01-29-2016, 08:22 PM
Еще не Северная Корея, но уже сильно воняет Туркменистаном :111: Вертикальная демократия на марше.


Российская Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ограничила доступ жителей РФ к сайту информагентства РБК-Украина. Раньше по решению Волгоградского суда Роскомнадзор заблокировал на территории РФ сайт Цензор.НЕТ.


об этом "РБК-Украина " сообщает со ссылкой на официальное уведомление Роскомнадзора, направленное в адрес редакции.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Волгоградский суд запретил "Цензор.НЕТ" из-за статьи Рыбникова и анекдотов про Путина

Жители РФ, которые пытаются зайти на сайт www.rbc.ua видят следующую информацию:

Доступ к ресурсу по адресу https://www.rbc.ua:443/ ограничен по решению органов власти РФ:

решение: 27-31-2015/Ид3248-15

орган власти: Генпрокуратура

дата вынесения решения: 30.09.2015 00:00 Источник: http://censor.net.ua/n371750 :111:

Izold
01-29-2016, 08:49 PM
Так не говорю или опять вляпался? Или шапкокрад, это Обама???!!! :120:

не, Обама с чужого плеча пенжак украл ...

КотКанаццкий
01-29-2016, 08:54 PM
https://pp.vk.me/c627316/v627316006/5b34/_o79ykP3ZXM.jpg

КотКанаццкий
01-29-2016, 08:58 PM
В России остались преверженцы свободы? Удивлен....

https://avatars.yandex.net/get-images-search/NEsTJEAG6D7j5SHqIQkVjA/preview

Izold
01-29-2016, 09:04 PM
Я вот помню, на Садовой, вроде, была у одной двери вывеска (довольно высоко) - Комитет по охране государственной тайны в печати. Так там все понятно было ... А роскомнадзор, это что такое, за чем/кем надзирают?

КотКанаццкий
01-29-2016, 09:20 PM
Я вот помню, на Садовой, вроде, была у одной двери вывеска (довольно высоко) - Комитет по охране государственной тайны в печати. Так там все понятно было ... А роскомнадзор, это что такое, за чем/кем надзирают?

ну, раз ком - то за коммуняками, наверное :102:

КотКанаццкий
01-29-2016, 09:25 PM
Источник: Уровень жизни населения стран мира в 2015 году сайт bs-life.ru

Обратите внимание на 83 и 90 места. Я лично удивлен.:117:


Рейтинг стран мира по уровню жизни в 2015 году
1.Норвегия
2.Швейцария
3.Канада
4.Швеция
5.Новая Зеландия
6.Дания
7.Австралия
8.Финляндия
9.Нидерланды
10.Люксембург
11.США
12.Ирландия
13.Исландия
14.Германия
15.Австрия
16.Великобритания
17.Бельгия
18.Сингапур
19.Гонконг
20.Франция
21.Япония
22.Тайвань
23.Южная Корея
24.Испания
25.Словения
26.Мальта
27.Португалия
28.Объединенные Арабские Эмираты
29.Чехия
30.Уругвай
31.Коста-Рика
32.Италия
33.Кувейт
34.Польша
35.Чили
36.Эстония
37.Кипр
38.Словакия
39.Израиль
40.Панама
41.Венгрия
42.Тринидад и Тобаго
43.Литва
44.Малайзия
45.Аргентина
46.Бразилия
47.Латвия
48.Болгария
49.Саудовская Аравия
50.Китай
51.Таиланд
52.Хорватия
53.Греция
54.Румыния
55.Ямайка
56.Монголия
57.Мексика
58.Шри-Ланка
59.Тунис
60.Вьетнам
61.Белиз
62.Филиппины
63. Турция
64.Колумбия
65.Парагвай
66.Грузия
67.Индонезия
68.Беларусь
69.Казахстан
70.Доминиканская Республика
71.Черногория
72.Ботсвана
73.Никарагуа
74.Узбекистан
75.Эквадор
76.Перу
77.Сербия
78.Южная Африка
79.Македония
80.Азербайджан
81.Марокко
82.Албания
83.Украина
84.Сальвадор
85.Кыргызстан
86.Боливия
87.Иордания
88.Молдова
89.Гватемала
90.Россия
91.Лаос
92.Намибия
93.Таджикистан
94.Армения
95.Гондурас
96.Босния и Герцеговина
97.Ливан
98.Алжир
99.Гана
100.Иран
101.Непал
102.Бангладеш
103.Сенегал
104.Венесуэла
105. Руанда
106.Индия
107.Замбия
108.Египет
109.Нигер
110.Камбоджа
111.Мали
112.Буркина-Фасо
113.Бенин
114.Уганда
115.Камерун
116.Кения
117.Танзания
118.Конго
119.Малави
120.Джибути
121.Мозамбик
122.Нигерия
123.Зимбабве
124.Мавритания
125.Эфиопия
126.Либерия
127.Судан
128.Сьерра-Леоне
129.Ирак
130.Кот-д’Ивуар
131.Пакистан
132.Ангола
133.Гаити
134.Йемен
135.Сирия
136.Гвинея
137.Того
138.Бурунди
139.Афганистан
140.Конго (ДР)
141.Центрально-Африканская Республика
142.Чад

Whoever
01-29-2016, 09:37 PM
...................
Новости Крымнаша.

тут внизу маячит [STYLE], и не прeминет высмеять меня за очередной визит на страницу фейсбука Поклонской.
но другую такую ебанашку в сети найти не так просто, даже в ватной сети.


В прокуратуре Республики Крым состоялась встреча с делегацией СЕ во главе со специальным представителем генерального секретаря Совета Европы Жераром Штудманом.
Встреча проводилась в Международный день памяти жертв Холокоста. Жертвами нацизма стали миллионы ни в чем не повинных людей, которые прошли чрез ад лагерей смерти. И именно Советская Армия, наши деды и прадеды, положили конец этим зверствам и беспощадному варварству. И мы, их наследники, остаемся верными священной памяти миллионов невинных жертв и героев Великой Отечественной войны, отдавших свои жизни за мир на всей Земле. И, конечно же, не позволим сейчас, в современный период, оставить безнаказанными злодеяния и любые проявления нацизма, экстремизма и фашизма.
Эта тема для меня очень болезненна, потому что я сама лично стала свидетелем злодеяний, совершенных на так называемом «евромайдане» во время массовых беспорядков в г. Киеве, и в полной мере прочувствовала, как страшно, когда нацизм поднимает голову. В этой связи привела представителям делегации СЕ примеры жесткой реакции прокуратуры Республики Крым на преступления, совершенные в отношении крымчан сторонниками неонацизма, адептами экстремистской идеологии.
В ходе встречи представители Совета Европы также были проинформированы о состоянии законности в Крыму, обсуждались вопросы, касающиеся правового положения граждан, имеющих украинское гражданство, условий содержания заключенных. В том числе пообещала содействовать делегации СЕ в получении возможности ознакомиться с условиями содержания обвиняемых по некоторым уголовным делам экстремистской направленности.
В мероприятии также приняли участие начальник Главного управления Минюста России по Республике Крым и г. Севастополю Андрей Юрковский, начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю Вадим Булгаков, начальник Управления ФМС по Республике Крым Пётр Ярош, работники аппарата прокуратуры Республики Крым.


Сегодня, 27 января 2016 года, в прокуратуре Республики Крым состоялась встреча с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Павлом Астаховым.
В ходе беседы обсудили с Павлом Алексеевичем состояние законности в сфере защиты прав несовершеннолетних и молодёжи в Республике Крым, а также проблемные вопросы обеспечения их прав и законных интересов.
В конце встречи Павел Астахов вручил мне почётную медаль «За заслуги в деле защиты детей России».

КотКанаццкий
01-29-2016, 10:15 PM
тут внизу маячит [STYLE], и не прeминет высмеять меня за очередной визит на страницу фейсбука Поклонской.
но другую такую ебанашку в сети найти не так просто, даже в ватной сети.

........ В ходе встречи представители Совета Европы также были проинформированы о состоянии законности в Крыму, обсуждались вопросы, касающиеся правового положения граждан, имеющих украинское гражданство - условий содержания заключенных.....

КотКанаццкий
01-29-2016, 10:18 PM
В BBC доказали, что Russia Today врет про Сирию и Украину (http://rusmonitor.com/v-bbc-dokazali-chto-russia-today-vret-pro-siriyu-i-ukrainu.html)


Результаты иска ВВС против Russia Today в британский регулятора Ofcom обнародованы на сайте медиакорпорации. Пропагандисты Кремля ранее заявили, что журналисты BBC «имитировали химическую атаку» со стороны правительственных войск для своего репортажа, а интервью очевидца якобы было подвергнуто цифровой обработке. Руководство ВВС обратилось с жалобой на клевету в британский медиарегулятор Ofcom, заявив, что эти «невероятно серьезные» обвинения компрометируют основные обязательства корпорации точности и беспристрастности.

После рассмотрения Ofcom постановил, что российская телевизионная программа по этому поводу «существенно вводит в заблуждение». Регулятор также признал «несправедливым» то, что указанная программа российского канала под названием The Truthseeker («Поисковик правды») не обратилась к BBC за комментарием и не дала возможности выразить свою позицию до выхода клеветнического эпизода в эфир.

Отдельно Ofcom обратил внимание на еще один выпуск той же передачи The Truthseeker на RussiaToday, в которой тоже обнаружил «серьезные нарушения» британского Кодекса телевидения и радио. Речь шла об эпизоде под названием «Геноцид Восточной Украины», где утверждалось, что украинское правительство и армия намеренно бомбит мирных жителей, убивает и пытает журналистов и осуществляет другие преступления, например, распинает младенцев. Украинских бойцов российские пропагандисты обвинили в «этнической чистке» и сравнили с нацистами во время Второй мировой войны. Регулятор постановил, что программа «лишена баланса и необъективная».

В Ofcom заявили, что зрители ожидали увидеть освещение глобальных событий с российской точки зрения, но рупор Кремля нарушил все возможные правила для обеспечения беспристрастности в освещении спорных политических событий. Всего пропагандистов Путина поймали на четырех эпизодах нарушения Кодекса телевидения и радио.

По результатам рассмотрения руководство Russia Today было вынуждено отменить передачу The Truthseeker и удалить все ее эпизоды из своего веб-сайта. Также RT должен был сообщить своим зрителям о решении Ofcom и о том, что программы телеканала ввели людей в заблуждение.

КотКанаццкий
01-29-2016, 10:26 PM
Каждый факин раз, когда я нарываюсь на откровенный дебилизм в СМИ России, я думаю одно и то же - ну вот это уже дно, ниже уже не нырнуть.

И каждый раз я факин ошибаюсь....


«Первый канал» посоветовал чистить оперативную память компьютера ластиком

В утреннем эфире «Первого канала» 27 января неназванный эксперт порекомендовал зрителям, заметившим, что их компьютер «тормозит», очистить контакты на слоте оперативной памяти ластиком. После этого компьютер будет работать «гораздо быстрее», пообещал молодой человек.

Эксперт объяснил, что с годами пропускная способность оперативной памяти ухудшается, ластик же удаляет способствующие этому окислы.



https://www.youtube.com/watch?v=jFi-Bb9IxuY

ОНИ ЭТО НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :111::111::111::111::111:

Whoever
01-29-2016, 10:31 PM
........ В ходе встречи представители Совета Европы также были проинформированы о состоянии законности в Крыму, обсуждались вопросы, касающиеся правового положения граждан, имеющих украинское гражданство - условий содержания заключенных.....

оно даже и через запятую впечатляет:237:

STYLE
01-29-2016, 10:35 PM
Емельяненко щас драться будет.
Смотрите?

STYLE
01-29-2016, 10:45 PM
Емельяненко щас драться будет.
Смотрите?

3 минуты.
Слабенького соперника ему дали.

КотКанаццкий
01-29-2016, 10:45 PM
Емельяненко щас драться будет.
Смотрите?

Уходя - уё. Возвращаться - плохая примета.

Кроме того, он не воспитал своего братика-уголовника. Стыдоба....

STYLE
01-29-2016, 10:46 PM
Уходя - уё. Возвращаться - плохая примета.

Кроме того, он не воспитал своего братика-уголовника. Стыдоба....

Тот ваще отморозок.
Столько по голове получать да еще и брат такой известный, вот крышу и сорвало.

КотКанаццкий
01-29-2016, 11:41 PM
Тот ваще отморозок.
Столько по голове получать да еще и брат такой известный, вот крышу и сорвало.

Луганск, чо с них взять.... :111:

Ну шо ,выиграл он против беспомощности?

КотКанаццкий
01-30-2016, 12:08 AM
http://ic.pics.livejournal.com/merleblanc2014/73593204/919604/919604_original.jpg

Dima424
01-30-2016, 12:18 AM
[QUOTE=КотКанаццкий;7322308]Камедиа :111:

Новости Крымнаша. Выпуск #443 за 29.01.2016 «Квадрат Малевича на крымских просторах»Posted: 29.01.2016 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
19. Ремонт сцепления Опель Омега-Б в Симферополе 19 000 руб (5985 грн). В Киеве, если перевести на рубли, 3000 (945 грн). Езжу на одну и ту же мойку. Летом 2014 была цена машины (салон, наружка) 250 руб, сейчас 600 (190 грн). Почувствуйте разницу - в Киеве на WOG 110 грн (350 руб).
/QUOTE]
Вот честно. Когда такое читаю, то мысль у меня идет вот так:
В Киеве, це Европе, автослесарю за смену сцепления платят 45 баксов(или еще меньше если запчасть учитывать.

В загнившем крыму 200-250(про зап часть смотреть выше).

Вопрос на засыпку: в какой стране автослесарю больше платят?

И это вызывает гордость у "не ватников". Птиц был прав.

Whoever
01-30-2016, 12:23 AM
Вот честно. Когда такое читаю, то мысль у меня идет аот так:
В Киеае, це Европе, автослесарю за смену сцепления платят 45 баксов(или еще меньше если запчасть учитывать.

В загнившем крыму 200-250(про зап часть смотреть выше)

И это вызывает гордость у "не ватников". Птиц был прав.

в том, что истина в вине?
прав, но не оригинален - не говоря уже о том, что пару раз он, возможно, заснул в блевотине. :8:

в Крыму не могут быть доходы в 4 раза выше, чем в Киеве.
разве что, автослесари оборзевшие.

Dima424
01-30-2016, 12:29 AM
в том, что истина в вине?
прав, но не оригинален - не говоря уже о том, что пару раз он, возможно, заснул в блевотине. :8:

в Крыму не могут быть доходы в 4 раза выше, чем в Киеве.
разве что, автослесари оборзевшие.

Supply - demand 101...

Хорошо, в крыму оборзевшие. Видимо в Киеве за похлебку скоро работать будут

КотКанаццкий
01-30-2016, 12:30 AM
ТРИ века минуло, а воз и ныне там...

Плакатик 19 века....

http://from-ua.com/upload/articles/2015/12/07/medium/1449466189_kartt.jpg

КотКанаццкий
01-30-2016, 12:32 AM
Supply - demand 101...

Хорошо, в крыму оборзевшие. Видимо в Киеве за похлебку скоро работать будут

И именно по-этому в рейтинге комфортабельности жизни "Москва" на 90 месте, а "Киев" на 83? какой дурак тебя на работу бухгалтера взял*

Whoever
01-30-2016, 12:35 AM
Supply - demand 101...

Хорошо, в крыму оборзевшие. Видимо в Киеве за похлебку скоро работать будут


поедешь туда за женщиной, как тебе советовали умные старшие товарищи - выбери Киев, а не Крым.

я не желаю тебе остаться на всю жизнь со шлюхой, перетраханной полком вежливых зелёных человечков.

Dima424
01-30-2016, 12:42 AM
поедешь туда за женщиной, как тебе советовали умные старшие товарищи - выбери Киев, а не Крым.

я не желаю тебе остаться на всю жизнь со шлюхой, перетраханной полком вежливых зелёных человечков.

Хуевер, у тебя на шлюхах какой то пунктик.

Уж, сильно как то в глаза бросается.

Dima424
01-30-2016, 12:45 AM
И именно по-этому в рейтинге комфортабельности жизни "Москва" на 90 месте, а "Киев" на 83? какой дурак тебя на работу бухгалтера взял*

Ты видимо сам рейтинг писал тот.

Кто тебя вообще на работу взял???

Dima424
01-30-2016, 12:52 AM
Посмотрел в жж "пора валить" за прошлый год. Россия в рейтинге поднялась с 91 го места, а вот Украина с 60 какого то места наебнулась.

Котик, ты рад этой тенденции?

Whoever
01-30-2016, 12:55 AM
Хуевер, у тебя на шлюхах какой то пунктик.

Уж, сильно как то в глаза бросается.

да, ты прав.
сметливая и сообразительная женщина, даже и крымчанка, о таком не расскажет. :8:

Dima424
01-30-2016, 01:00 AM
да, ты прав.
сметливая и сообразительная женщина, даже и крымчанка, о таком не расскажет. :8:

Ты лучше раскажи что ты думаешь про тенденцию в рейтинге...

Есть чему радоватся если с 63го(вроде) аж до 83 го добратся?

Whoever
01-30-2016, 01:02 AM
Ты лучше раскажи что ты думаешь про тенденцию в рейтинге...

Есть чему радоватся если с 63го(вроде) аж до 83 го добратся?

статистически недостоверно всё это.

Dima424
01-30-2016, 01:04 AM
статистически недостоверно всё это.

Вот и я думаю. Понаписали хрени всякой...

Ну да ладно, пусть хоть Котик с Альтером порадуются чернилам на бумаге

Птиц
01-30-2016, 02:58 AM
мдя, забавно. как только одного забанили за флуд в Серьезных, а второму сделали предупреждение, ветка об Украине мгновенно умерла, и все потоки незамутненного переместились сюда.

не следует ли из этого, что эксперимент с "жестко модерируемой веткой, вход только для адекватных", можно считать завершившимся?

на мой косой, предпосылок для "доброжелательного обсуждения и дискуссии" между участниками относительно всего, что касается Украины и России, на этом форуме больше нет. пока здесь действует одна и та же компашка - Фонарь, Канаццкий, Интухайдеф, Хуевер, ремодифай ну и еще пару ников, всегда будет одно и тоже - вместо дискуссии будет следующий процесс: тролль приходит в серьезную ветку, копипастит негатив о России и ждет, пока кто-нибудь ответит. как только ответили - начинают флэймить, флудить, устраивать перепалки, переходить на личности. иными словами делать всё то, что запрещено в Серьезных. зачем это модам, и зачем продолжать держать ту же ветку об Украине в Серьезных - непонятно. ведь совершенно очевидно, что нормального конструктивного обсуждения без ярлычков и эпитетов, в ней уже не будет. как и в любой другой, если в ней участвуют вышеперечисленные персонажи.

КотКанаццкий
01-30-2016, 10:23 AM
Ты видимо сам рейтинг писал тот.

Кто тебя вообще на работу взял???

А ветть я дал ссылку для тупых....
Источник: Уровень жизни населения России и стран мира в 2015 году
сайт http://bs-life.ru/makroekonomika/uroven-zizny2012.html

КотКанаццкий
01-30-2016, 10:38 AM
Посмотрел в жж "пора валить" за прошлый год. Россия в рейтинге поднялась с 91 го места, а вот Украина с 60 какого то места наебнулась.

Котик, ты рад этой тенденции?

Тенденция уровня жизни в Союзе 1941, 1942, 1943 годов была негативной. Но все знали, что НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ и ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ. Иак или иначе. За год или за пять, но все знали, что агрессор и оккупант будет частично уничтожен и полностью загнан и посажен в клетку. На мого веков - в свою вонючую клетку беспредельщика.

Радовались ли ТЕНДЕНЦИИ советские граждане в 1942? Не думаю. Рад ли я ухудшению положения prosperity index в Украине, охваченной войной, когда львиная часть заработанных средств идет не на масло, а на пушки? Нет. безусловно. Ты прав, тенденция нерадостная. Но радостно то, что по публикации Украина сегодня - более комфортное место для жизни, чем Россия в среднем, а уж про Крым ваще молчу.

Я понимаю, тебе, как гражданину США, выросшему в США чуть не с младенчества, не понять, насколько ценно для человека ощущение СВОБОДЫ. Для недалекого пацана в США СВОБОДА - это скульптура в окияне.... и то - французского произрастания.... А ты почитай реально крымские форумы - те власовцы радостно поменяли бОльшую свободу на бОльшую зарплату. И мало того, что бОльшей зарплаты стало хватать на меньшее разнообразие в холодильнике, но о свободе им теперь даже мечтать не положено. Зашли в стойло и мычите себе по кухням.

В Украине тяжко? Да кто же букет спорить, малыш. Ты прав - тяжко. Очень тяжко. Но у них есть будущее и это будущее не раба, как в России, не быдла в стойле как в России, и тебе, малолетке, этого пока не понять. Чтобы это понимать, надо на своей шкуре знать, что такое НЕСВОБОДА, а ты даже по книжкам этого не поймешь.

Потому окончательный ответ на твой вопрос с подъебкой у меня искренний и понятный - да, тенденция экономических изменений за два последних года в Украине меня не радует, но тенденция тернистого пути из стойла руського к Свободе меня очень радует и вселяет надежду. А вот тенденция для руських граждан сталинизирующейся некогда ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ в моем понимании куда более удручающая, включая и экономический коллапс выстроенного на нефте-газ-проституции экономики.

Не очень сложно для твоего неокрепшего IQ?

КотКанаццкий
01-30-2016, 10:59 AM
России приготовиться получить в рыло еще раз. С первого раза не дошло.

Российский посол в Анкаре Андрей Карлов был вызван в МИД Турции. Об этом РИА Новости рассказал пресс-секретарь диппредставительства Игорь Митяков.

«Содержание его переговоров с коллегами из турецкого внешнеполитического ведомства мы не комментируем», — заявил Митяков.


На сайте турецкого МИД уточняется, что поводом для разговора с Карловым послужило нарушение Россией воздушного пространства Турции. В сообщении говорится, что 29 января в 12:46 мск российский Су-34 залетел на территорию республики. Пилота истребителя, как отмечается, предупредили о нарушении на русском и английском языках.

КотКанаццкий
01-30-2016, 01:39 PM
:111::111::111:

https://pbs.twimg.com/media/CZ5c3ueWwAIY8-D.jpg

КотКанаццкий
01-30-2016, 01:45 PM
Значимо и показательно...


Под Горловкой боевики Захарченко с применением артиллерии зачистили мятежный отряд "Троя". Очевидцы говорят о десятках трупов
Боевики, подконтрольные "министерству обороны ДНР" взяли штурмом мятежный отряд "Троя", вступивший конфликт с главарями донецких боевиков. Сообщается о тяжелом бое и жертвах. При штурме отряда применялась артиллерия. Один из командиров "Трои" с позывным Белый по предварительной информации попал в плен. Другой командир "Трои" с позывным "Алабай" настоящий момент скрывается в России.

"Внимание! Всем патриотам Донбасса! Всем боевым командирам!

Озеряновка SOS!!! Командованием МО ДНР и руководством Республики, с целью сокрытия своих преступных схем и уничтожения свидетелей - отдан преступный приказ уничтожить разведроту ОСпН ТРОЯ!!! По не проверенной информации Штурм ведётся силами ОПЛОТ и Республиканской гвардии. Просим всех, кто в силах держать оружие в руках и не потерял честь и совесть прийти на помощь!!!

Мы погибаем, но не сдаемся!".

По предварительной информации конфликт начался сегодня днем, после того, как командира "Трои" Владимира Новикова по кличке Белый вызвали на допрос в "прокуратуру ДНР" в Горловку. Там люди Новикова вступили в конфликт с представителями "ЦСН ДНР", в результате чего произошла перестрелка, в результате чего обе стороны понесли потери, а Новиков попал в плен.

После этого силы, подконтрольные "министерству обороны" "ДНР" пошли на штурм базы отряда "Троя" в поселке Озеряновка.

"Возле расположения "Трои" было движение. Сопротивление "троянцев" сломлено. Многие арестованы. Есть жертвы" - сообщила у себя в Фейсбуке журналистка одной из сепаратистских газет "Донецкий кряж" Марина Харькова.

Факт штурма расположения "Трои" подтвердил и командир отряда с позывным "Алабай". По его информации, на штурм были стянуты значительные силы, в том числе бронетехника и артиллерия.

По предварительным данным, на базе "Трои" находилось около ста боевиков. Десятки из них погибли. В социальных сетях сообщают о множестве мертвых тел.

"Оказывается по расположению разведроты "Троя" била артиллерия "корпуса МО ДНР". В осаде находилось 108 человек. Сколько из них убито, пока никто не знает. Но очевидцы говорят. что много трупов. Ублюдки! По своим из арты бьют, суки".

Ранее сообщалось о том, что отряд "Троя" после конфликта с верхушкой "ДНР" был заблокирован на собственной базе в поселке Озеряновка. Около месяца конфликтная ситуация тлела, пока не достигла своей кульминации.

реакция Баркашова:
http://6.firepic.org/6/images/2016-01/30/z749cw86nulb.png

КотКанаццкий
01-30-2016, 02:04 PM
И опять про Трою - зажмурили ушлепков ушлепки :111:

https://pbs.twimg.com/media/CZ6RYvqWEAEb_FQ.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CZ6YZ8OW0AAoTGp.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CZ50tbuWIAEpVdd.jpg

:111::111::111:

КотКанаццкий
01-30-2016, 02:20 PM
В России у «руководителя МВД ДНР» сняли отпечатки пальцев и отправили на Донбасс.

Правоохранительные органы России задержали на подъезде к Туапсе члена силового блока группировки «ДНР» Игоря Мельникова. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
«Удивительное рядом. В конце января Игорь Мельников, один из «руководителей Министерства внутренних дел ДНР», отправился в соседнюю страну, как считают «лидеры ДНР», партнера «молодой республики». Но при въезде в Туапсе, на одном из пунктов пропуска представители РФ, «партнеры» продержали «республиканцев» на дороге больше пяти часов. Затем, как у обычного террориста, в здании УВД Туапсе, отобрали объяснения, дактилоскопировали и отправили восвояси, на просторы фейковой республики. Черти должны знать своё место», - написал Аброськин.http://novosti.dn.ua/details/268528/

КотКанаццкий
01-30-2016, 04:11 PM
Залет российского бомбера в турецкое воздушное пространство обрастает новыми онекдотами от МО РФ


"Никаких нарушений воздушного пространства Турции самолетами российской авиагруппы в Сирийской Арабской Республике не было. Заявления турецкой стороны о якобы факте нарушения российским самолетом Су-34 воздушного пространства - голословная пропаганда", - заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

"Уверен, что даже турецкие специалисты ПВО знают, что радиолокационные станции (радары), осуществляющие контроль воздушного пространства, могут фиксировать лишь высоту, курс и скорость объекта в воздухе. Ни один из подобных радаров не способен установить тип и государственную принадлежность воздушного объекта - России или возглавляемой США так называемой "антиигиловской коалиции", - отметил Конашенков.

Что интересно, безграмотность высших чинов авиации МО РФ просто поразительна... Все самолеты НАТО оборудованы системой опознавания СВОЙ-ЧУЖОЙ и уж что-что, а смолет натовской коалиции турки распознают за секунду-две... причем автоматически на радарах появится и тип борта тоже.

STYLE
01-30-2016, 04:28 PM
Залет российского бомбера в турецкое воздушное пространство обрастает новыми онекдотами от МО РФ



Что интересно, безграмотность высших чинов авиации МО РФ просто поразительна... Все самолеты НАТО оборудованы системой опознавания СВОЙ-ЧУЖОЙ и уж что-что, а смолет натовской коалиции турки распознают за секунду-две... причем автоматически на радарах появится и тип борта тоже.

А как нарушил? Нигде ничего не пишут.
Ты читал где-нибудь?

КотКанаццкий
01-30-2016, 04:40 PM
А как нарушил? Нигде ничего не пишут.
Ты читал где-нибудь?

Карты появятся, огда опять завалят за наглость. Не раскрывают - вызвали посла в Анкаре и объяснили.

Что интересно, в этот раз уже предупреждали и на английском и на русском, бо неучи английского не знают....

STYLE
01-30-2016, 04:50 PM
Карты появятся, огда опять завалят за наглость. Не раскрывают - вызвали посла в Анкаре и объяснили.

Что интересно, в этот раз уже предупреждали и на английском и на русском, бо неучи английского не знают....
Это я читал.
Нигде не пишут как нарушил.
Прошлый раз, конечно, уроды турки. Никакой угрозы им не было от того самолета и вроде как друзья себя позиционировали.
Когда их самолет сбили в Сирии, так выли, что всего то несколько минут он нарушил воздушное пространство и что так нельзя поступать. А сами за несколько секунд, без всякой угрозы сбили.

Птиц
01-30-2016, 05:00 PM
как нарушил не пишут, но пишут, што уже Эрдоган требует встречи с Путиным, поговорить.

хотя поговорить наверняка не об этих самолетах, а о том, скока они, неудачно выипнувшись, потеряли бизнеса с этими разборками, и скока еще потеряют.

КотКанаццкий
01-30-2016, 05:01 PM
Это я читал.
Нигде не пишут как нарушил.
Прошлый раз, конечно, уроды турки. Никакой угрозы им не было от того самолета и вроде как друзья себя позиционировали.
Когда их самолет сбили в Сирии, так выли, что всего то несколько минут он нарушил воздушное пространство и что так нельзя поступать. А сами за несколько секунд, без всякой угрозы сбили.

Прошлый раз молодцы турки. Показали и как надо защищать свои границы и как надо возвращать долги за бомбардировку своих братьев

Птиц
01-30-2016, 05:04 PM
осталось договориться до того, што дескать молодцы исламисты, классно мочат этих рашенских оккупантов, посмевших ступить на их родную землю.

КотКанаццкий
01-30-2016, 05:06 PM
как нарушил не пишут, но пишут, што уже Эрдоган требует встречи с Путиным, поговорить.

хотя поговорить наверняка не об этих самолетах, а о том, скока они, неудачно выипнувшись, потеряли бизнеса с этими разборками, и скока еще потеряют.

Типо раша не потеряла? :111:

Птиц
01-30-2016, 05:10 PM
че раша потеряла? пластмассовые турецкие помидоры и хурму? ща тока свисни, тебе навезут хоть откуда, хоть из Израиля, хоть из Египта, хоть из Чили.

а вот у турок задел нехилый был в российском строительном бизнесе и многих других темах. терь их из него выпрут. а нех выйопывацца.

КотКанаццкий
01-30-2016, 05:11 PM
осталось договориться до того, што дескать молодцы исламисты, классно мочат этих рашенских оккупантов, посмевших ступить на их родную землю.

Т.е. любой ислам не имеет права на существование, это ты высрал?

Птиц
01-30-2016, 05:13 PM
т.е. не не понял моего поста. перечитай еще раз.

КотКанаццкий
01-30-2016, 05:17 PM
че раша потеряла? пластмассовые турецкие помидоры и хурму? ща тока свисни, тебе навезут хоть откуда, хоть из Израиля, хоть из Египта, хоть из Чили.

а вот у турок задел нехилый был в российском строительном бизнесе и многих других темах. терь их из него выпрут. а нех выйопывацца.

Потеряла рынок сбыта газа. Этого достаточно.

Птиц
01-30-2016, 05:19 PM
при том што газ ща стоит дешевле, чем его доставить? а бочка нефти дешевле самой бочки? не смеши.

STYLE
01-30-2016, 05:20 PM
как нарушил не пишут, но пишут, што уже Эрдоган требует встречи с Путиным, поговорить.

хотя поговорить наверняка не об этих самолетах, а о том, скока они, неудачно выипнувшись, потеряли бизнеса с этими разборками, и скока еще потеряют.

Звериные понты просто.

STYLE
01-30-2016, 05:22 PM
Прошлый раз молодцы турки. Показали и как надо защищать свои границы и как надо возвращать долги за бомбардировку своих братьев

Про защищать ты конечно загнул. На них никто не нападал и не угрожал даже.
То, что у них бизнес ИГИГЛ и США их покрывает, это многие знают. С этим и связано.

КотКанаццкий
01-30-2016, 05:22 PM
при том што газ ща стоит дешевле, чем его доставить? а нефть дешевли бочки, в которую ее разливают? не смеши.

При том, что это главный источник обогащения Путлера и нехилый - бюджета РФ.

КотКанаццкий
01-30-2016, 05:23 PM
Про защищать ты конечно загнул. На них никто не нападал и не угрожал даже.
То, что у них бизнес ИГИГЛ и США их покрывает, это многие знают. С этим и связано.

Защитили туркменов, которые не имеют отношения к ИГИЛ и которых много дней утюжили российские ВВС ублюдки.

STYLE
01-30-2016, 05:24 PM
При том, что это главный источник обогащения Путлера и нехилый - бюджета РФ.

И Украине перепадает не хило. Не забывай про это.
Не будет газа, Украина тоже загнется.

Птиц
01-30-2016, 05:25 PM
При том, что это главный источник обогащения Путлера и нехилый - бюджета РФ.

ну так умные мужики по радио и говорят. типо, стока лет трендели "Россия сидит на нефтяной игле". вот и самое время слезать. а про бюджет РФ не волнуйся. и вообще считать чужие деньги пошло.

Птиц
01-30-2016, 05:27 PM
Защитили туркменов

вот где-то прочитал в жежешечках какую-то ерунду и далдонит. нет там никаких туркменов, там туркоманы. и к туркам никакого отношения не имеют кроме одной с ними языковой группы.

КотКанаццкий
01-30-2016, 05:35 PM
И Украине перепадает не хило. Не забывай про это.
Не будет газа, Украина тоже загнется.

Это ты не забывай, что газпромовский поезд ушел для Украины навсегда. Украина на сегодня полностью независима от поставок Газпрома. Потому и цены теперь - непицот далеко.

STYLE
01-30-2016, 05:37 PM
Это ты не забывай, что газпромовский поезд ушел для Украины навсегда. Украина на сегодня полностью независима от поставок Газпрома. Потому и цены теперь - непицот далеко.

Ты опять не понимаешь, что тебе пишут. :117:
Сам перечитаешь или сразу пояснить?

КотКанаццкий
01-30-2016, 05:43 PM
вот где-то прочитал в жежешечках какую-то ерунду и далдонит. нет там никаких туркменов, там туркоманы. и к туркам никакого отношения не имеют кроме одной с ними языковой группы.

Как белорусы и русские? :111:

КотКанаццкий
01-30-2016, 05:45 PM
Борьба на американской земле
Александр Немец: Может быть, мы должны просить Канаду о помощи?
1. Чувство зависти к канадцам
Для начала, давайте обратимся к популярному веб-сайту:
Во вторник, 26 января, министр иностранных дел РФ оскорбил канадцев и украинцев. Лавров сказал, что канадское правительство в отношениях с Россией следует интересам украинской диаспоры, а не своим собственным.
"Нас удивило полное отсутствие какого-либо прагматизма в тех импульсивных действиях, которое предыдущее правительство предпринимало. Абсолютно взяв курс на слепое следование требованием оголтелых представителей украинской диаспоры в Канаде".
Немедленно последовала реакция канадского правительства и украинской общины в Канаде. Министр иностранных дел Канады Стефан Дион назвал недопустимым оскорбительное заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова в адрес украинской диаспоры.
Президент Конгресса украинцев Канады Павел Грод отметил:
-Защита от агрессии России является одним из стратегических интересов Канады. При отсутствии реакции на агрессию в Украине, Россия могла бы попытаться вторгнуться и в Канаду... Если Канада будет сидеть тихо, когда Россия нарушает международное право, возникнет риск вторжения РФ на северные канадские территории. Канадское правительство хорошо понимает, что, не остановив Россию в Украине, будет иметь проблемы с ней в Арктике.
- Руководство страны искренне поддерживает позицию украинской громады (общины) и не намерено менять свои взгляды. На основании моих встреч с лидерами нового правительства, могу заверить, что они будут отстаивать украинские интересы в отношении российской агрессии. Лавров может говорить что угодно, но отношение Канады к санкциям против России за ее незаконные действия в Украине и общая поддержка Украины и ее территориальной целостности включительно с Крымом не изменится. (конец цитаты).
Русская (русскоязычная) диаспора в Канаде ответила более жестко (кратко): "Господин Лавров, Обращаемся к вам от лица "оголтелой" русской диаспоры в Канаде и, дабы было у вас больше понимания, на языке вашего (уголовного) начальства: фильтруйте базар на выходе.
Через РосСотрудничество ваш МИД тут сколотил небольшую шайку, орущую "Крым Наш", но они никак не стали глашатаями мнения россиян, проживающих в Канаде. Они, может, и рапортуют о массовой поддержке развязанной руководством РФ войны в Украине, но вы же сами понимаете, это только, чтобы отчитываться. А вот количество тех россиян в Канаде, которые не согласны с политикой Москвы, увы для вас, очень и очень большое. Вы думаете, что сотни людей, выходившие в Оттаве, Ванкувере, Торонто и прочих городах под украинскими флагами все исключительно "бандеровцы"? Да как бы не так… Много и россиян (этнических русских) выходило, а стояли под украинскими флагами потому, что во-первых выражали поддержку Украине, а во-вторых, российский триколор превратился теперь в символ государства агрессора и узурпатора. Хотелось бы поведать вам об удивительном факте. В Канаде есть демократия. И избранные (в парламент) депутаты выражают мнение не только "оголтелых" украинцев, но и "оголтелых" русских, прибалтов, французов, а также англосаксов. И новоизбранное правительство Трюдо - так же, как и бывшее правительство Харпера - прислушивается к мнению "оголтелых", будь то украинцы, русские, поляки, прибалты, французы, англо-саксы и прочие. У нас демократия, чего и вам желаем".
Какая хорошая жизнь у антипутинских сил в Канаде! Да, более одного миллиона этнических украинцев в Канаде - огромная сила. Они прекрасно самоорганизованы и даже имеют своих представителей в нынешнем правительстве и в высшем командовании канадской армии. Да и русскоязычные иммигранты не боятся демонстрировать свои антипутинские убеждения. А вот путинская агентура не имеет в Канаде почти никаких шансов.2. А в США?
До недавнего времени здесь все было ужасно. Я основываюсь на ситуации в наших Twin Cities (Городах-побратимах - Миннеаполис, Сент-Пол и ~30 малых городах с общей численностью населения около 2,5 млн людей).
Представьте, 9 мая 2015 года, в нашем русском ресторане "Санкт Петербург" состоялась церемония награждения примерно 100 "участников Великой Отечественной войны" - реальных или назначенных, естественно, из русскоязычных иммигрантов. Почетный консул России в Миннеаполисе дал каждому из них соответствующую медаль и "скромный подарок от президента Путина". После этого состоялась трапеза с речами и тостами; имя Путина упоминалось - с благодарностями и наилучшими пожеланиями - многие десятки раз.
Подготовка к этой церемонии - можно это назвать шутовским представлением - происходила, при поддержке местных пропутинских активистов, в течение примерно трех недель. (Сходные представления, очевидно, имело место в других крупных городах США.)
И это была только малая часть открытой и тайной деятельности бывшего российского почетного консульства в Миннеаполисе.
Да, бывшего. Оно было закрыто 22 января 2016 года. Закрытие пяти из шести российских почетных консульств в США осуществлено в "ответ на продолжающееся российское вмешательство в нашу дипломатическую консульскую деятельность в России, включая широкое притеснение нашего персонала", - так сказал пресс-секретарь посольства США в РФ Ульям Стивенс.
По его словам, к этим действиям российских властей американская сторона относит закрытие американского центра в Москве, "а также 28 американских консульст (включая часть большого американского центра в Москве) по всей России". Ранее стало известно, что госдепартамент изъял аккредитацию у пяти из шести почетных консульств России в США - в Калифорнии, Юте, Миннесоте, Флориде и Пуэрто-Рико.
Москва ответила визгом. Как заявила представитель МИД РФ М.Захарова, "В МИДе возмущены отзывом аккредитации у пяти из шести российских почетных консульств в США. Консульствам "даже грозят уголовным преследованием! Попытки подобных неадекватных действий, обвинения нас в эскалации напряженности в двусторонних делах не выдерживают критики. Общеизвестно, что именно США развязали санкционную агрессию против России. Теперь МИДу предстоит проработать ответные шаги"
Выдающееся бесстыдство!
"Российские спецслужбы потеряли возможность формировать и укреплять свою пятую колонну внутри США! Какой ужас! И это Америка, а не Россия виновата во враждебных действиях, подрывающих взаимоотношения двух стран, а также в агрессии на Украине, в Сирии и в других странах! Теперь Россия ответит действиями против Америки, и они будут достаточно вредными!"
Еще раз, выдающееся бесстыдство!3. Ситуация начинает меняться
Естественно, закрытие консульств РФ в США было не случайным.
11 января Конгресс США поручил ЦРУ и другим спецслужбам провести расследование в отношении влияния Кремля на политические и общественные структуры стран ЕС. Спецслужбам США было поручено составить детальный обзор случаев подпольного финансирования российскими агентами европейских партий и общественных организаций в течение последнего десятилетия. По мнению американских властей, РФ пытается использовать кризис в отношениях между членами ЕС для подрыва авторитета НАТО; РФ также противостоит размещению в Европе элементов американской ПРО и поискaм альтернативы российским поставкам нефти и природного газа.
Вашингтон видит тревожные свидетельства того, как Москва пытается внести раздор в европейскую политику. Конгресс США (и правительство США) считает, что власти ЕС недооценивают степень подпольного влияния Москвы; особое внимание должно быть приковано к разведдеятельности во Франции, Нидерландах, Чехии и Австрии.
А 21 января, в Лондоне, судья Высокого Суда сэр Роберт Оуэн (дай Бог ему здоровья!) представил отчет по результатам публичных слушаний о смерти бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко. Он заявил, что Литвиненко преднамеренно отравили Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун.
Оуэн сказал, что на основании имеющихся у него данных, он пришел к выводу, что убийство Литвиненко было, вероятно, совершено с ведома Путина. Это означает, что факт причастности Лугового и Ковтуна - а также Путина и Патрушева - к убийству Литвиненко считается доказанным.
Сэр Роберт Оуэн также заявил, что Путин и Патрушев активно участвовали в деятельности Тамбовской ОПГ, а главной крышей питерских бандитов и непосредственными членами группировки были бывшие сотрудники КГБ. Путин попадался на педофилии, а потом, став директором ФСБ, первым делом уничтожил весь компромат на себя, собранный спецслужбами за предыдущие годы. И многое другое - СМИ всего мира опубликовали подробные отчеты.
Короче говоря, впервые вампиров, в том числе главного вампира, выставили на всеобщее обозрение.
В тот же день 21 января Интерпол выпустил ордера на арест Лугового и Ковтуна; их активы в западных странах будут заморожены. Одновременно стало известно, из офиса премьер-министра Камерона, что "результаты расследования смерти Литвиненко крайне серьезны; так не должны вести себя постоянные члены Совета безопасности ООН; Великобритания рассмотрит новые (жесткие) шаги в отношении России".

Птиц
01-30-2016, 05:48 PM
Как белорусы и русские?

даже скорее как малороссы и русские. полностью разные, не связанные друг с другом этносы.

КотКанаццкий
01-30-2016, 05:57 PM
даже скорее как малороссы и русские. полностью разные, не связанные друг с другом этносы.
Я давно подозревал, русские - это айццкая смесь монгол и финно-угров, но ты только добавил мне уверенности. :111:

Птиц
01-30-2016, 06:01 PM
Я давно подозревал, русские - это айццкая смесь монгол и финно-угров, но ты только добавил мне уверенности.

ну куда им до прямых потомков ариев :111:

http://www.ctvnews.ca/polopoly_fs/1.1579952.1386561288!/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/landscape_960/image.jpg

http://www.e-news.su/uploads/posts/2014-09/1410795744_3254b7378decead3f8056c6fff0983a9_l.jpg

http://icdn.lenta.ru/images/0000/0271/000002714583/preview_1358888013.jpg

https://f2.mylove.ru/ANEv41eqAM.png

http://i.imgur.com/NaQN7Xl.jpg

http://tula.bezformata.ru/content/image116109642.jpg

КотКанаццкий
01-30-2016, 06:01 PM
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/12647086_10207391804826395_3471428549289722046_n.j pg?oh=734baa53f85207cac13483bcae404b09&oe=5728D6D3

КотКанаццкий
01-30-2016, 06:07 PM
Русская Америка жжет из Дакоты :111:

https://pbs.twimg.com/media/CZ858gQW0AEP41C.jpg

КотКанаццкий
01-30-2016, 06:21 PM
https://pbs.twimg.com/media/CZvWwa9XEAA-EBy.jpg