View Full Version : Камедиа
КотКанаццкий
01-30-2016, 06:45 PM
http://mtdata.ru/u17/photo8A7B/20404437353-0/big.jpeg
http://s101.fotosklad.org.ua/20160130/c62b5a9400324ffdb08f5bf47bb84a98.jpg
Это ты не забывай, что газпромовский поезд ушел для Украины навсегда.
ты хотел сказать, украинский поезд ушел для Газпрома навсегда. иначе получается, что это Газпром отказался продавать газ Украине.
КотКанаццкий
01-30-2016, 06:50 PM
ну куда им
По цветовой гамме сразу видно - фотошоп http://mtdata.ru/u17/photo8A7B/20404437353-0/big.jpeg
КотКанаццкий
01-30-2016, 06:54 PM
ты хотел сказать, украинский поезд ушел для Газпрома навсегда. иначе получается, что это Газпром отказался продавать газ Украине.
Ващето, это газпромовский ушел навсегда. Но результат будет тем же ДЛЯ ГАЗПРОМА, так что можешь тешить себя - пусть украинский ушел в европу....
По цветовой гамме сразу видно - фотошоп
да-да.
а вот это на Мосфильме снимали
http://www.youtube.com/watch?v=2bPx_3QgEa4
STYLE
01-30-2016, 07:01 PM
ты хотел сказать, украинский поезд ушел для Газпрома навсегда. иначе получается, что это Газпром отказался продавать газ Украине.
Опять ляпнул не по делу он. Но я уже привык. Это от недопонимания русского языка.
КотКанаццкий
01-30-2016, 07:02 PM
да-да.
а вот это на Мосфильме снимали
http://r5---sn-4g57kuel.googlevideo.com/videoplayback?mime=video%2Fwebm&signature=49EA3565C68661359AB8C5FFFA8BDEF2494E5DD8 .0519A6C7AA911CF949ECD7AB01E96E521FF371B6&pl=19&ipbits=0&fexp=9408208%2C9408507%2C9410705%2C9416126%2C94182 00%2C9418204%2C9420452%2C9421248%2C9422543%2C94225 96%2C9423328%2C9423661%2C9423662%2C9425328%2C94266 76%2C9426718%2C9427667%2C9428078&id=o-ABYlN__AzCdzvz3swmCDBlpDPeFmPncK8zBGJ_oMf_h_&sver=3&expire=1454223615&lmt=1395225479828880&ip=109.252.80.19&key=cms1&upn=KJ6JwE7OTes&sparams=dur,expire,hvs,id,initcwndbps,ip,ipbits,it ag,lmt,mime,mm,mn,ms,mv,pl,ratebypass,source,upn&itag=43&source=youtube&ratebypass=yes&dur=0.000&cpn=BpatBKjhV-6yP0gd&ptk=youtube_none&pltype=contentugc&c=WEB&cver=html5&req_id=b4b0b947a8fa36e2&redirect_counter=2&cms_redirect=yes&hvs=control&mm=26&mn=sn-4g57kuel&ms=tsu&mt=1454201958&mv=m
что там? опиши, я по помойкам не хожу.....
STYLE
01-30-2016, 07:04 PM
да-да.
а вот это на Мосфильме снимали
http://r5---sn-4g57kuel.googlevideo.com/videoplayback?mime=video%2Fwebm&signature=49EA3565C68661359AB8C5FFFA8BDEF2494E5DD8 .0519A6C7AA911CF949ECD7AB01E96E521FF371B6&pl=19&ipbits=0&fexp=9408208%2C9408507%2C9410705%2C9416126%2C94182 00%2C9418204%2C9420452%2C9421248%2C9422543%2C94225 96%2C9423328%2C9423661%2C9423662%2C9425328%2C94266 76%2C9426718%2C9427667%2C9428078&id=o-ABYlN__AzCdzvz3swmCDBlpDPeFmPncK8zBGJ_oMf_h_&sver=3&expire=1454223615&lmt=1395225479828880&ip=109.252.80.19&key=cms1&upn=KJ6JwE7OTes&sparams=dur,expire,hvs,id,initcwndbps,ip,ipbits,it ag,lmt,mime,mm,mn,ms,mv,pl,ratebypass,source,upn&itag=43&source=youtube&ratebypass=yes&dur=0.000&cpn=BpatBKjhV-6yP0gd&ptk=youtube_none&pltype=contentugc&c=WEB&cver=html5&req_id=b4b0b947a8fa36e2&redirect_counter=2&cms_redirect=yes&hvs=control&mm=26&mn=sn-4g57kuel&ms=tsu&mt=1454201958&mv=m
Не открывается
КотКанаццкий
01-30-2016, 07:07 PM
Не открывается
Говорю же - помойка.
http://mtdata.ru/u17/photo8A7B/20404437353-0/big.jpeg
что там? опиши, я по помойкам не хожу.....
да ты видел сто раз. укронацистские ублюдки орут "москалiв на ножi"
Не открывается
поправил
STYLE
01-30-2016, 07:08 PM
Говорю же - помойка.
http://mtdata.ru/u17/photo8A7B/20404437353-0/big.jpeg
Ты с газом и Украиной разобрался в моем посте или пояснить всё же?
Говорю же - помойка.
так ты с помойки сюда видео таскаешь? с ютуба.
Whoever
01-30-2016, 07:17 PM
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/12647086_10207391804826395_3471428549289722046_n.j pg?oh=734baa53f85207cac13483bcae404b09&oe=5728D6D3
В девочку вцепились все, вплоть до Лаврова.
Прокуратура Берлина не помогает.
По-моему, девочка закончит депортацией на родину, где выйдет замуж за Кадырова:237:
КотКанаццкий
01-30-2016, 07:29 PM
да ты видел сто раз. укронацистские ублюдки орут "москалiв на ножi"
поправил
Тех, которые пересекли границу, как СУ-24 в Турции? Правильно орут. таких надо на ножи. А что не так? Смерть ворогам.....
Союз -
http://ic.pics.livejournal.com/tipolog/9755416/1145945/1145945_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/tipolog/9755416/1143652/1143652_original.jpg
Беларусь -
http://img.pravda.com/images/doc/f/6/f64908f-vinjarski-dzen-voli-2014.jpg
Украина -
http://cs613417.vk.me/v613417763/dcf2/95OYzZcLyWw.jpg
Что нелогичного?
STYLE
01-30-2016, 07:30 PM
Понеслась пизда по кочкам.
КотКанаццкий
01-30-2016, 07:30 PM
оккупант -
https://pbs.twimg.com/media/CZ3z02TWIAArxMS.jpg
Опять ляпнул не по делу он. Но я уже привык. Это от недопонимания русского языка.
да это так, мелочи.
ща почитал че там с поставками российского газа - смех и слезы. Лексеич отрапортравал, дескать, усё, зависимость от российского газа ликвидирована. при том, што словаки перепродают Украине газ, купленный у Газпрома.
а эти чудики радуются, дескать, сделали Газпрому козью морду. при том, что скока Украина закупит в Европе, стока Газпром туда закачает. может, чуть подешевле, зато с гарантированной оплатой и без всего этого геморроя с переговорами, бесконечной торговлей и т.д.
STYLE
01-30-2016, 07:35 PM
да это так, мелочи.
ща почитал че там с поставками российского газа - смех и слезы. Лексеич отрапортравал, дескать, усё, зависимость от российского газа ликвидирована. при том, што словаки перепродают Украине газ, купленный у Газпрома.
а эти чудики радуются, дескать, сделали Газпрому козью морду. при том, что скока Украина закупит в Европе, стока Газпром туда закачает. может, чуть подешевле, зато с гарантированной оплатой и без всего этого геморроя с переговорами, бесконечной торговлей и т.д.
И это тоже. Но я про другое говорил. Пока Россия продает газ в Европу, Украина тоже не хило на нем латается. Как перестанет, то кирдык Украине.
Тех, которые пересекли границу, как СУ-24 в Турции?
ты прикалываешься?
Москалив на ножи! Марш УПА Свобода Крещатик Киев 14 октября 2013 г.
пересекли границу - в октябре 13 года?
И это тоже. Но я про другое говорил. Пока Россия продает газ в Европу, Украина тоже не хило на нем латается. Как перестанет, то кирдык Украине.
та какое. сейчас полностью остановился товарообмен, не помню цифру, это 60 или 70 ярдов в год. у Украины весь годичный ВВП 130 с чем-то. и две трети экспорта - с Россией. ну бюджет они кое-как сверстали, но какое бабло потеряют те, кто сидел по 25 лет на всех этих контрактах. ладно у нас государство теряет, это абстрактные деньги, соберут с олигархов, управятся. но там же коннкретные люди у которых конкретные бизнесы будут в этом году вылетать в трубу как снаряд из пушки. сейчас уже за год объем розничных продаж упал на 30%. магазины в крупных городах закрываются через один. пром. производство в некоторых отраслях сократилось на 50%. не, я понимаю, назло маме отморозить уши - но чтобы так?
и при этом Лексеич не хочет "отпускать" Яценюка, потому как если отправить в отставку премьера, то и всё правительство тоже, и распускать Раду. а это для него долбаный кошмар, потому как не известно, как люди будут голосовать после всего, что они начудили за полтора года с ростом цен и платежей в 2,5 - 3 раза. и есть серьезный шанс, что не только кое-как слепленный Народный фронт, но и сам БПП развалится в один момент, как развалилась партия Ющенко сразу после того, как он набрал, когда переизбирался 5% на выборах.
Kadet
01-30-2016, 08:23 PM
Тенденция уровня жизни в Союзе 1941, 1942, 1943 годов была негативной. Но все знали, что НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ и ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ. Иак или иначе. За год или за пять, но все знали, что агрессор и оккупант будет частично уничтожен и полностью загнан и посажен в клетку. На мого веков - в свою вонючую клетку беспредельщика.
Радовались ли ТЕНДЕНЦИИ советские граждане в 1942? Не думаю. Рад ли я ухудшению положения prosperity index в Украине, охваченной войной, когда львиная часть заработанных средств идет не на масло, а на пушки? Нет. безусловно. Ты прав, тенденция нерадостная. Но радостно то, что по публикации Украина сегодня - более комфортное место для жизни, чем Россия в среднем, а уж про Крым ваще молчу.
Я понимаю, тебе, как гражданину США, выросшему в США чуть не с младенчества, не понять, насколько ценно для человека ощущение СВОБОДЫ. Для недалекого пацана в США СВОБОДА - это скульптура в окияне.... и то - французского произрастания.... А ты почитай реально крымские форумы - те власовцы радостно поменяли бОльшую свободу на бОльшую зарплату. И мало того, что бОльшей зарплаты стало хватать на меньшее разнообразие в холодильнике, но о свободе им теперь даже мечтать не положено. Зашли в стойло и мычите себе по кухням.
В Украине тяжко? Да кто же букет спорить, малыш. Ты прав - тяжко. Очень тяжко. Но у них есть будущее и это будущее не раба, как в России, не быдла в стойле как в России, и тебе, малолетке, этого пока не понять. Чтобы это понимать, надо на своей шкуре знать, что такое НЕСВОБОДА, а ты даже по книжкам этого не поймешь.
Потому окончательный ответ на твой вопрос с подъебкой у меня искренний и понятный - да, тенденция экономических изменений за два последних года в Украине меня не радует, но тенденция тернистого пути из стойла руського к Свободе меня очень радует и вселяет надежду. А вот тенденция для руських граждан сталинизирующейся некогда ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ в моем понимании куда более удручающая, включая и экономический коллапс выстроенного на нефте-газ-проституции экономики.
Не очень сложно для твоего неокрепшего IQ?
я дико извиняюсь, но о какой свободе идет речь?
Izold
01-30-2016, 11:13 PM
В девочку вцепились все, вплоть до Лаврова.
Прокуратура Берлина не помогает.
По-моему, девочка закончит депортацией на родину, где выйдет замуж за Кадырова:237:
Не хочется обижать девочку, но дело похоже на Tawana Brawley case, а вместо Шарптона - Лавров)
КотКанаццкий
01-30-2016, 11:39 PM
И это тоже. Но я про другое говорил. Пока Россия продает газ в Европу, Украина тоже не хило на нем латается. Как перестанет, то кирдык Украине.
Опять глупость ляпнул. Погугли, сколько в бюджет Украины идет от экспорта зерна и сколько от транзита газа.
КотКанаццкий
01-30-2016, 11:48 PM
Не хочется обижать девочку, но дело похоже на Tawana Brawley case, а вместо Шарптона - Лавров)
Девочку обидеть каждый может :111:
А если по существу, девочка оболгала невиновных, потому девочку не жаль. Лгать и лжесвидетельствовать нехорошо. Пусть поживет в России.....
http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-743561-3.jpg
Whoever
01-30-2016, 11:55 PM
Девочку обидеть каждый может :111:
А если по существу, девочка оболгала невиновных, потому девочку не жаль. Лгать и лжесвидетельствовать нехорошо. Пусть поживет в России.....
..............
там были два турка, против которых уголовное дело за секс с несовершеннолетней.
но это началось за несколько месяцев до выдуманного ей похищения.
а так - не то что невинных, но там действительно были волнения с участиями арабских иммигрантов в Кёльне и нескольких других городах.
вот она и воспользовалась "модой".
ничего нового.
её так родина-мать учила - например, пользоваться победой СССР во второй мировой войне для своих ватных целей в 21 веке.
КотКанаццкий
01-31-2016, 12:26 AM
Пентагон подтверждает заявления Анкары о якобы :111::111::111: имевшем место нарушении российским военным самолетом турецкого воздушного пространства. Минобороны РФ опровергает такой факт, называя заявление «голословной пропагандой». Военное ведомство США призвало к переговорам между Москвой и Анкарой.
КотКанаццкий
01-31-2016, 12:32 AM
там были два турка, против которых уголовное дело за секс с несовершеннолетней.
но это началось за несколько месяцев до выдуманного ей похищения.
а так - не то что невинных, но там действительно были волнения с участиями арабских иммигрантов в Кёльне и нескольких других городах.
вот она и воспользовалась "модой".
ничего нового.
её так родина-мать учила - например, пользоваться победой СССР во второй мировой войне для своих ватных целей в 21 веке.
Не то, чтобы я с тобой спорил.....
https://media.giphy.com/media/vnnoqBjIrJ73y/giphy.gif
но девочка виновна в лжесвидетельствоании и разжигании. И я не сочувствовал бы ей, если бы ее, как это сделали бы в Канаде, за шкирку и на родину историческую.
Whoever
01-31-2016, 09:15 AM
Не то, чтобы я с тобой спорил.....
https://media.giphy.com/media/vnnoqBjIrJ73y/giphy.gif
но девочка виновна в лжесвидетельствоании и разжигании. И я не сочувствовал бы ей, если бы ее, как это сделали бы в Канаде, за шкирку и на родину историческую.
я всё же настаиваю на своём - чтобы в Чечню, к Кадырову, и чтобы они поженились.
STYLE
01-31-2016, 09:45 AM
Опять глупость ляпнул. Погугли, сколько в бюджет Украины идет от экспорта зерна и сколько от транзита газа.
А чего тогда такой шум поднимаете, когда Россия хочет строить обводной газопровод, раз, по твоим словам доход от транзита это глупость?
Закрыли бы газопровод или оставили только для собственных нужд и разорвали бы еще одну зависимость от России.
Хуевер настаивал на своем. настойка получалась горькой и невкусной (ц)
STYLE
01-31-2016, 09:54 AM
Девочку обидеть каждый может :111:
А если по существу, девочка оболгала невиновных, потому девочку не жаль. Лгать и лжесвидетельствовать нехорошо. Пусть поживет в России.....
http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-743561-3.jpg
И правильно. Лучше в Россию, чем жить среди безграмотного, хамоватого быдла, которое даже матом с ошибками пишет. :111:
КотКанаццкий
01-31-2016, 11:33 AM
А чего тогда такой шум поднимаете, когда Россия хочет строить обводной газопровод, раз, по твоим словам доход от транзита это глупость?
Закрыли бы газопровод или оставили только для собственных нужд и разорвали бы еще одну зависимость от России.
Так надо было бы поступить, если бы от этого не был нанесен прямой ущерб союзникам в европе.
КотКанаццкий
01-31-2016, 11:34 AM
И правильно. Лучше в Россию
Намного лучше. В разы лучше. Чемодан - вокзал - мухосранск.
ииииииииии..........
НАЧАЛИ!!!
картиначьки-хуиначьки (ц)
КотКанаццкий
01-31-2016, 01:45 PM
Ха, лживость фюрера турки тактично назвали ОТРИЦАНИЕМ ОЧЕВИДНОГО ФАКТА. :111:
Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу прокомментировал инцидент с Су-34, нарушившим воздушное пространство Турции
"Надеюсь, что Россия будет вести себя более ответственно. Она и раньше отрицала нарушение нашего воздушного пространства, когда был сбит ее самолет, отрицает такое же нарушение и сейчас", - сказал он.
По его словам, это нарушение является установленным фактом. "Все наши данные мы передаем российской стороне. Отрицание очевидного - типичная позиция России, которую она демонстрирует в последнее время", - добавил министр.
КотКанаццкий
01-31-2016, 02:00 PM
https://pbs.twimg.com/media/CZ_tLZZWkAEk680.png
КотКанаццкий
01-31-2016, 02:03 PM
Ихтутнет
В оккупированном террористами Стаханове на Луганщине ликвидирован майор армии РФ.
Тело с огнестрельным ранением в области сердца было найдено в районе Коксохима. В вещах убитого найдено удостоверение майора Андрюшкина А.А.
Известно, что он недавно прибыл из Российской Федерации, но несколько дней назад оставил расположение части и не вернулся.
https://pbs.twimg.com/media/CZ-zH6mUAAEaxD6.png
ещо давай копипасту :152:
не ленись
STYLE
01-31-2016, 02:35 PM
Так надо было бы поступить, если бы от этого не был нанесен прямой ущерб союзникам в европе.
Какой ущерб союзникам от Южного потока?
Какой ущерб союзникам от Северного потока 2?
Только выгода одна. Так чего Украина воет?
КотКанаццкий
01-31-2016, 02:37 PM
Какой ущерб союзникам от Южного потока?
Какой ущерб союзникам от Северного потока 2?
Только выгода одна. Так чего Украина воет?
Прекрати открывать рот и вой прекратится. Ты не там слушаешь....
Так чего Украина воет?
та пиздюлей наваляли вонючим украм, вот и воет. дали сраным рагулям канкретной песды.
КотКанаццкий
01-31-2016, 03:14 PM
Похоже, Стайл опять нашел прекрасного собеседника.............
похоже, Канаццкого покинули силы.
ещо копипасты ещо! картинок с фэйсбука давай, да побольше.
а то обленилась жирная тварь.
КотКанаццкий
01-31-2016, 03:19 PM
та пиздюлей наваляли
Чота мне кажется, что жена и дети майора Андрюшкина А.А. с тобой не согласятся... :117::117:
Чота мне кажется
тебе первое предупреждение, нацистская гнида. не цитируй мои посты. будет хуже.
crazy-mike
01-31-2016, 03:22 PM
Чота мне кажется, что жена и дети майора Андрюшкина А.А. с тобой не согласятся... :117::117:
Предлагаю вообще не отвечать ни на один пост пернатых и прочих соколиков-орёликов. Пусть себе самоуслаждаются в своём собственном дерьме. ( ну это как санкции против РФ )
о, Майки аткинулсо.
йо Майки! хоубой. хай файв.
crazy-mike
01-31-2016, 03:27 PM
Чота мне кажется, что жена и дети майора Андрюшкина А.А. с тобой не согласятся... :117::117:
Я ввожу свои собственные санкции - ставлю всех "ольгинцев" в игнор. Полностью.
Предлагаю вообще не отвечать ни на один пост пернатых и прочих соколиков-орёликов. Пусть себе самоуслаждаются в своём собственном дерьме. ( ну это как санкции против РФ )
Майки, ты чо такой навздрючиный? ты слышал? - у Путина рак. прикинь.
КотКанаццкий
01-31-2016, 03:39 PM
Предлагаю вообще не отвечать ни на один пост пернатых и прочих соколиков-орёликов. Пусть себе самоуслаждаются в своём собственном дерьме. ( ну это как санкции против РФ )
agreed
ignore list updated
crazy-mike
01-31-2016, 03:45 PM
agreed
А куда пользователь с ником "Павлович" подевался ? ( как будто бы из Нижнего Новгорода ). Захотелось его поставить в игнор просто как члена "сообщества" , но его вообще уже в списке пользователей нет! Неужели разжаловали за то , что назвал сборник избранных статей Лапули макулатурой ?
:111:
Я ввожу свои собственные санкции - ставлю всех "ольгинцев" в игнор. Полностью.
не, Майки, ты пока на шконке чалилсо, то стока всего праибал. вчера лхойс такое запостил - йа полночи четал, не мог оторваться. прикинь, Путин крышевал бандитов, ты можешь представить себе такое? выдавал лицензии на игорный бизнес и брал мзду. в 90-х. прикинь. там ваще такое, йа полночи четал.
правда тот мудаковатый который всё это апубликовал - это абассаца. йа нашел интервью Шендеровича месячнй давности - чувак жжот.
прикинь. Путин якшался с рэкетирами. это ваще отвал башки.
crazy-mike
01-31-2016, 03:48 PM
The user 'Serega103' was not found in the database. Please go back and correct this problem. You may want to check out the member list.
:111:
КотКанаццкий
01-31-2016, 03:50 PM
Я ввожу свои собственные санкции - ставлю всех "ольгинцев" в игнор. Полностью.
разумно.
и комфортно.
crazy-mike
01-31-2016, 03:52 PM
разумно.
и комфортно.
Serega1903 - поставился в игнор ( с третьего раза! ). А вот "Павлович" куда-то затерялся ( или они его сами устранили ). :111:
Павлович - с шестого раза поставился в игнор. ( там глюки с перекодировкой , кажется )
А куда
ебатЬ верблюдА. ты под линупсом опять на форум вышел што ли?
КотКанаццкий
01-31-2016, 04:00 PM
Илларионов на Эхе. Не бесспорно, но интересно. Цифры по Донбасу.
https://www.youtube.com/watch?v=jKR7SBVSFqk
Канаццкий кафно с ютуба помойки постит.
crazy-mike
01-31-2016, 04:01 PM
http://www.trend.az/world/turkey/2488056.html
Гружданин Турции скончался от свиного гриппа
31 ЯНВАРЯ 2016, 19:46
БАКУ/Trend/ - Гражданин Турции Мехмет Аджимык скончался в воскресенье во Вьетнаме от свиного гриппа, пишет газета Milliyet.
Согласно сообщению, бизнесмен из Анкары отправился во Вьетнам 15 нваря с рабочей поездкой и там подхватил вирус.
В Турции с начало этого года от свиного гриппа скончались 57 человек, сообщает министерство здравоохранения страны.
До настоящего времени свиной грипп был выявлен в таких провинция, как Гиресун на побережье Черного моря и Диярбекир.
С начала 2016 года свиной грипп был выявлен у 471 гражданина Турции.
crazy-mike
01-31-2016, 04:03 PM
http://armedia.am/rus/news/29351/svinoiy-gripp-unes-7-zhizneiy-v-gruzii.html
От т.н. свиного гриппа в Грузии скончался еще один мужчина. Как сообщают в Национальном центре контроля и общественного здравоохранения, это произошло минувшей ночью в Тбилиси. Причиной стало запоздалое лечение.
По информации Национального центра, всего в сезон гриппа 2015-16 гг. лабораторно подтверждены 186 случаев т.н. свиного гриппа, из них 7 закончились летально.
По данным Центра, на данный момент фиксируется 350 случаев заражения гриппом на 100 000 человек, что не создает угрозу эпидемии.
31-01-2016
так, ну тут ебанушки на своем месте. сидите здесь тихо, рисуйте цветными мелками. а в Серьезные - ни ногой. сунетесь - удушу нах. мне еще часа три работать.
КотКанаццкий
01-31-2016, 04:20 PM
Предлагаю вообще не отвечать ни на один пост пернатых
https://pbs.twimg.com/media/B8Cw598CUAAp3ek.jpg
crazy-mike
01-31-2016, 04:22 PM
https://pbs.twimg.com/media/B8Cw598CUAAp3ek.jpg
там ещё рецепт кулибяки с воробьями мелькал - из 19го века. ( у помещиков в России одно время было популярным блюдом )
Майки атрубилсо уже. шучий кот. йа ш грил, пивас до добра не доведет
crazy-mike
01-31-2016, 04:29 PM
http://shkolazhizni.ru/meal/articles/49804/
такие пироги действительно существовали и даже пользовались популярностью. Короли и аристократы очень любили «угощать» такой выпечкой с сюрпризом своих гостей. Это чудо старинной кулинарии называлось «blackbird pie» – «дроздовый пирог». Хотя запекать туда могли все что угодно. Вплоть до живых кроликов и белок. А один старинный источник упоминает, что однажды в таком пироге разместили даже небольшой оркестр (как тут не вспомнить «сюрприз» со стриптизершей!). Сложно сказать, кто первым придумал и испек «дроздовый пирог». Но впервые он упоминается во французской поваренной книге XIV века. Как же готовилось это угощение? Не уверена, что среди читателей будут желающие в точности повторить старинный рецепт, а также отлавливать в ближайшем парке синиц и воробьев. Но, как известно, в старину на что только не шел повар, чтобы разнообразить пир своего прихотливого господина. Первым делом необходимо было соорудить «гроб» (приятного аппетита!). Именно так называют в старинном рецепте конструкцию из очень плотного теста – собственно, саму оболочку пирога. Вылепляли ее полой, с высокими стенками. В это сооружение доверху засыпали муку, которая нужна была для того, чтобы при выпечке пирог не потерял форму. Сверху прилепляли «крышку» и ставили печься. После того, как тесто было готово, в днище делали дырку и муку высыпали. Через эту же дырку внутрь пирога помещалась любая живая «начинка» на усмотрение повара. Если говорить о птицах, то темнота, царящая внутри пирога, заставляла их сидеть тихо. Можно только догадываться, как вели себя, например, белки, и не пытались ли они «прогрызаться» наружу. Кроме того, для животных делались небольшие отверстия, чтобы обеспечить им приток воздуха. Остается только пожалеть, что это эффектное блюдо было усладой лишь для глаз, а не для вкуса. Так как сами стенки пирога были практически несъедобны, жестки и безвкусны. Даже если бы повар и захотел поместить туда какой-нибудь вкусный наполнитель, тот оказался бы испорчен птичьими перьями или еще чем-нибудь похуже. Кстати, «blackbird pie» готовят и в наше время. Только вот рецепт его изменился в гораздо более прозаическую сторону. Начинка его и сегодня очень разнообразна – но это уже не живность, а персики, черника, куриная грудка, ветчина... А чтобы хоть как-то оправдать название блюда, в центр его вставляют керамическую фигурку, изображающую дрозда, «проклюнувшегося» изнутри. Ну никакой романтики!
Автор: Ольга Феоктистова
Источник: http://shkolazhizni.ru/meal/articles/49804/
© Shkolazhizni.ru
не, не спит еще щучий кот. Майки, йа спать - увижу тебя в Серьезных - шмальну с нагана
КотКанаццкий
01-31-2016, 04:50 PM
http://shkolazhizni.ru/meal/articles/49804/
такие пироги действительно существовали
:111::111::111:
crazy-mike
01-31-2016, 04:52 PM
:111::111::111:
но старорусские помещики их с воробьями пекли. А купцы уж ближе к 20му веку выпендривались и требовали туда канареек запекать.
( ну это примерно во времена написания Островским пьесы "Гроза" )
Izold
01-31-2016, 05:02 PM
пирог с начинкой "ленин на броневике", выезжает и говорит "ку-ку"
КотКанаццкий
01-31-2016, 05:27 PM
Президент РФ Владимир Путин подписал закон о списании долга Монголии перед Россией. Согласно договору, задолженность размером 174,2 миллиона долларов подлежит списанию на 97 процентов. Теперь Улан-Батор, просрочивший кредит, должен Москве только 3,8 миллиона долларов. :111:
КотКанаццкий
01-31-2016, 05:29 PM
а сколько радости было....
Итальянский подрядчик проекта «Южный поток» компания Saipem подала иск против подконтрольной «Газпрому» South Stream Transport о взыскании с нее 759 миллионов евро (62,1 миллиарда рублей). Об этом этом свидетельствуют материалы для инвесторов Saipem, опубликованные на сайте компании.
«10 ноября 2015 года Saipem S.p.A. подала иск против South Stream Transport B.V. в Международную торговую палату в Париже. Размер требований составил около 759 миллионов евро», — говорится в материалах.
South Stream Transport была уведомлена об иске 15 декабря 2015 года. При этом в Saipem отметили, что данная сумма может быть включена в общий иск о взыскании убытков за расторжение контракта и неустойки с дочерней компании «Газпрома». Общая сумма ущерба пока подсчитана не полностью.
КотКанаццкий
01-31-2016, 05:54 PM
https://pp.vk.me/c630918/v630918199/1124b/sXkHZ9HXZBI.jpg
КотКанаццкий
01-31-2016, 05:58 PM
новая форма протеста с одной стороны, и подтверждение кристаллизации истинного патриотизма с другой. так я когда-то признаю, что донецко-крымская сага имела позитивные стороны...
http://www.mariupol.tv/images/facts/9251_2.jpg
crazy-mike
01-31-2016, 05:58 PM
Президент РФ Владимир Путин подписал закон о списании долга Монголии перед Россией. Согласно договору, задолженность размером 174,2 миллиона долларов подлежит списанию на 97 процентов. Теперь Улан-Батор, просрочивший кредит, должен Москве только 3,8 миллиона долларов. :111:
А долги Дмитрия Донского перед ханом Мамаем там учтены ? :111:
Кстати , а с кого Украине требовать возмещение ущерба за киевские золотые ворота ?
Kadet
01-31-2016, 06:01 PM
так, ну тут ебанушки на своем месте. сидите здесь тихо, рисуйте цветными мелками. а в Серьезные - ни ногой. сунетесь - удушу нах. мне еще часа три работать.
еще бы тему переименовать - "Палата номер 6" например...
КотКанаццкий
01-31-2016, 06:29 PM
Паранойя.... века проходят а вся жизнь сосредотачивается вокруг КАМПАНИЙ, ну, камедиа...
К организации теракта на борту Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» в Египте могут быть причастны боевики турецкой националистической группировки «Серые волки», утверждает «Коммерсантъ»
Whoever
01-31-2016, 07:05 PM
Предлагаю вообще не отвечать ни на один пост пернатых и прочих соколиков-орёликов. Пусть себе самоуслаждаются в своём собственном дерьме. ( ну это как санкции против РФ )
я основного просто не вижу, из-за игнора.
пару раз, правда, по старой памяти читал форум без загрузки, и наткнулся на его посты.
плюс вижу цитаты других поьзователей.
всё тот же дремучий пьяный старик, как и был до игнора.
Whoever
01-31-2016, 07:08 PM
Чота мне кажется, что жена и дети майора Андрюшкина А.А. с тобой не согласятся... :117::117:
ничего, вдова будет искать теперь подполковника - на российской стороне границы. :8:
Whoever
01-31-2016, 07:12 PM
The user 'Serega103' was not found in the database. Please go back and correct this problem. You may want to check out the member list.
:111:
он был 1903 - по году сьезда РСДРП:111:
дегенерат угрожал мне неприятностями в личном деле, почему-то в теме "Сирия" :111:
Izold
01-31-2016, 07:26 PM
я основного просто не вижу, из-за игнора.
пару раз, правда, по старой памяти читал форум без загрузки, и наткнулся на его посты.
плюс вижу цитаты других поьзователей.
всё тот же дремучий пьяный старик, как и был до игнора.
как здоровье, не болеет? )
Izold
01-31-2016, 07:27 PM
он был 1903 - по году сьезда РСДРП:111:
дегенерат угрожал мне неприятностями в личном деле, почему-то в теме "Сирия" :111:
предупреждал, чтоб вы в Сирию ни ногой? )
Whoever
01-31-2016, 07:31 PM
как здоровье, не болеет? )
когда и не болеет, то нудит.
КотКанаццкий
01-31-2016, 07:32 PM
он был 1903 - по году сьезда РСДРП:111:
дегенерат угрожал мне неприятностями в личном деле, почему-то в теме "Сирия" :111:
Ты подарком его облагодетельствуй...
http://ic.pics.livejournal.com/ne_katsap/69163836/62229/62229_900.jpg
КотКанаццкий
01-31-2016, 07:32 PM
Так а чем же завершилась попытка переворота у Ангела? Неуж-то его забанили? :111:
Whoever
01-31-2016, 07:33 PM
предупреждал, чтоб вы в Сирию ни ногой? )
да это я и не собирался.
просто увидел меня, и налетел, как ураган.
ватник косолапый и недоразвитый, одним словом.
Izold
01-31-2016, 07:35 PM
удивляюсь предсказуемости отдельных персонажей - пасутся здесь и жалуются, что всё ужасно тупо, глупо и бессмысленно. кузина, бывало, придёт после моего поста какого-нить и начинает сетовать , что я "за ней бегаю" ))
Izold
01-31-2016, 07:39 PM
Так а чем же завершилась попытка переворота у Ангела? Неуж-то его забанили? :111:
обиделся.
КотКанаццкий
01-31-2016, 07:42 PM
:111::111::111:
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12645023_1679746762287176_1187382613650753813_n.jp g?oh=2d75507bbdc2bc3e327fa191c5e8eacf&oe=573589DB
КотКанаццкий
01-31-2016, 07:43 PM
обиделся.
горячий эстонский темперамент дает себя знать.... :111:
Izold
01-31-2016, 08:10 PM
горячий эстонский темперамент дает себя знать.... :111:
ему до эстонцев, как до Луны ...
STYLE
01-31-2016, 08:28 PM
Прекрати открывать рот и вой прекратится. Ты не там слушаешь....
Я то при чем?
Украина и даже другие шавки воют.
Ты опять не в теме?
Уже какой раз пытаюсь с тобой поговорить серьезно, а ты всё не в адеквате.
Izold
01-31-2016, 08:34 PM
да это я и не собирался.
просто увидел меня, и налетел, как ураган.
ватник косолапый и недоразвитый, одним словом.
хто, серёга?!
не, он развитый и прямоногий, ему звание внеочередное дали токо что )
КотКанаццкий
01-31-2016, 08:45 PM
Я то при чем?
Украина и даже другие шавки воют.
Ты опять не в теме?
Уже какой раз пытаюсь с тобой поговорить серьезно, а ты всё не в адеквате.
Видимо ,у нас не только Системы Отсчета полярны, но и воспитание.... я не могу совместить серьезный разговор и эпитеты уровня "воет" про Родину. Поищи другого собеседника, всеядного, чы шо....
Whoever
01-31-2016, 08:56 PM
хто, серёга?!
не, он развитый и прямоногий, ему звание внеочередное дали токо что )
в космических войсках?:237:
STYLE
01-31-2016, 09:01 PM
Видимо ,у нас не только Системы Отсчета полярны, но и воспитание.... я не могу совместить серьезный разговор и эпитеты уровня "воет" про Родину. Поищи другого собеседника, всеядного, чы шо....
Ой, ты какие мы ранимые.
Я с тобой на одном языке пытаюсь разговаривать. То, что ты про мою Родину говоришь, никак не сопоставимо с моими эпитетами про твою.
Так что опять, что первично, что вторично.
И опять иду тебе ущербному на встречу. Замени воет на возмущается и будет тебе счастье.
Но уверен, что сольешься опять. :111:
Whoever
01-31-2016, 09:07 PM
Ой, ты какие мы ранимые.
Я с тобой на одном языке пытаюсь разговаривать. То, что ты про мою Родину говоришь, никак не сопоставимо с моими эпитетами про твою.
Так что опять, что первично, что вторично.
И опять иду тебе ущербному на встречу. Замени воет на возмущается и будет тебе счастье.
Но уверен, что сольешься опять. :111:
а что он пишет неприличного, позволь спросить.
у нас же с тобой первая страна одна и та же - Россия, и я нечего не соответствующего действительности в его постах не видел.
STYLE
01-31-2016, 09:09 PM
а что он пишет неприличного, позволь спросить.
у нас же с тобой первая страна одна и та же - Россия, и я нечего не соответствующего действительности в его постах не видел.
Гораздо неприличнее, чем я написал "воет"
КотКанаццкий
01-31-2016, 09:16 PM
Ой, ты какие мы ранимые.
Я с тобой на одном языке пытаюсь разговаривать. То, что ты про мою Родину говоришь, никак не сопоставимо с моими эпитетами про твою.
Так что опять, что первично, что вторично.
И опять иду тебе ущербному на встречу. Замени воет на возмущается и будет тебе счастье.
Но уверен, что сольешься опять. :111:
Ты снова вляпался в свою глупость.
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/25/6/145371570314651032.gif
Во-первых, не ранимость, а брезгливость.
Во-вторых, разница в том, что ты мне не нужен как собеседник. Т.е. ваще не нужен, ибо твое мнение не ценно для меня.
В-третьих, и я это уже говорил, когда ЕСЛИ моя Родина захватит зеленочеловечными рыфырендумами Сахалин, и подпалит Россию через Ростовскую Народную Рыспублыку и Белгородскую Народную Рыспублику, когда ЕСЛИ моя Родина станет на 85% поддерживать агрессию и тысячные убийства русских, падая на сраку от истерики про фашизмы и Единые Секторы - тогда все мои эпитеты, отенесенные К СОЖАЛЕНИЮ ЗАСЛУЖЕННО к твоей Родине я обещаю перенести на свою Родину.
В-четвертых, любой свой эпитет я могу обосновать. Ты можешь привести мой пост, я дам обоснование. Не вопрос. В твоем посте кроме мелочной ненависти я ничего не нашел. А с таким мЫшлением у тебя ущербного будет собеседником лишь Куриц, не выше. Я имею право брезговать, согласись.
Скажи, если чо нипанятна, я разжую.
Whoever
01-31-2016, 09:16 PM
Гораздо неприличнее, чем я написал "воет"
очерняет, что ли?
или просто пишет пасквили?:111:
Alechko
01-31-2016, 09:17 PM
:111::111::111:
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12645023_1679746762287176_1187382613650753813_n.jp g?oh=2d75507bbdc2bc3e327fa191c5e8eacf&oe=573589DB
Для чего из ценных пород дерева?
nat123
01-31-2016, 09:19 PM
"Я давно подозревал, русские - это айццкая смесь монгол и финно-угров, но ты только добавил мне уверенности
На этого чудика уже дело завели - руський он, руський....
Мы, украинцы, в общей своей массе незлопамятные и склонные прощать своих врагов люди.
Слишком незлопамятные, слишком добрые
Мне интересно просто, ХОТЬ ОДИН пост мне сможет обойтись без дебиловатых персональных оценок-наездов?"
Легко...безо всяких наездов, просто ебнула Кота поварешкой по лбу. Тебе, суке, вся эта политика, только как повод...На самом деле, ты просто мерский нацик, всё.:162:
КотКанаццкий
01-31-2016, 09:23 PM
Для чего из ценных пород дерева?
Дубликатом бесценного груза © :111:
STYLE
01-31-2016, 09:29 PM
Ты снова вляпался в свою глупость.
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/25/6/145371570314651032.gif
Во-первых, не ранимость, а брезгливость.
Во-вторых, разница в том, что ты мне не нужен как собеседник. Т.е. ваще не нужен, ибо твое мнение не ценно для меня.
В-третьих, и я это уже говорил, когда ЕСЛИ моя Родина захватит зеленочеловечными рыфырендумами Сахалин, и подпалит Россию через Ростовскую Народную Рыспублыку и Белгородскую Народную Рыспублику, когда ЕСЛИ моя Родина станет на 85% поддерживать агрессию и тысячные убийства русских, падая на сраку от истерики про фашизмы и Единые Секторы - тогда все мои эпитеты, отенесенные К СОЖАЛЕНИЮ ЗАСЛУЖЕННО к твоей Родине я обещаю перенести на свою Родину.
В-четвертых, любой свой эпитет я могу обосновать. Ты можешь привести мой пост, я дам обоснование. Не вопрос. В твоем посте кроме мелочной ненависти я ничего не нашел. А с таким мЫшлением у тебя ущербного будет собеседником лишь Куриц, не выше. Я имею право брезговать, согласись.
Скажи, если чо нипанятна, я разжую.
Сколько экспрессии. :111::111::111:
Слабак ты, Кот, уже который раз срываешься с обсуждения темы, на бессмысленную перепалку.
Нееее, не охота ругаться. Поговорить тоже не удалось, ты опять не в адеквате.
STYLE
01-31-2016, 09:30 PM
очерняет, что ли?
или просто пишет пасквили?:111:
Скорее просто злобствует, как Моська.
Whoever
01-31-2016, 09:36 PM
Скорее просто злобствует, как Моська.
а я не знаю, чем он так задел здешнее партийное руководство, что его периодически надолго банят.
видимо, не просто.
STYLE
01-31-2016, 09:37 PM
а я не знаю, чем он так задел здешнее партийное руководство, что его периодически надолго банят.
видимо, не просто.
Вспомнила бабка как девкой была.
Его банили еще раньше меня. Я ж не плачусь по этому поводу.
Whoever
01-31-2016, 09:43 PM
Вспомнила бабка как девкой была.
Его банили еще раньше меня. Я ж не плачусь по этому поводу.
тебя максимум на сколько - дней на 5, или на две недели?
и я тебе скажу, почему.
у тебя спор ради спора.
в одной теме ты сравнивaешь Якутск с Анкориджем в пользу Якутска, чтобы спорить с Котом.
в другой сравнение в пользу Анкориджа, чтобы насолить Зубоскалову.
тебя даже банят, любя. :8:
Izold
01-31-2016, 09:44 PM
а я не знаю, чем он так задел здешнее партийное руководство, что его периодически надолго банят.
видимо, не просто.
злобствуют, от беспомощности )
STYLE
01-31-2016, 09:49 PM
тебя максимум на сколько - дней на 5, или на две недели?
и я тебе скажу, почему.
у тебя спор ради спора.
в одной теме ты сравнивешь Якутск с Анкориджем в пользу Якутска, чтобы спорить с Котом.
в другой сравнение в пользу Анкориджа, чтобы насолить Зубоскалову.
тебя даже банят, любя. :8:
Нет. Ну, я действительно имел глупость подумать, что Якутск в чем-то лучше Анкориджа. Был там давно, произвел на меня очень негативное впечатление. Кот развеял моё заблуждение.
Ну, а на счет Зубоскалова, ты же сам понимаешь, что у человека на лицо психическое заболевание, обусловленное неизбежностью проживания в зоне вечной мерзлоты.
И мне на самом деле интересно изучать другие места.
Банили меня любя по более твоего. ))
КотКанаццкий
01-31-2016, 10:44 PM
Сколько экспрессии. :111::111::111:
Слабак ты, Кот, уже который раз срываешься с обсуждения темы, на бессмысленную перепалку.
Нееее, не охота ругаться. Поговорить тоже не удалось, ты опять не в адеквате.
Ну, считай, что ты клянчил-клянчил да не выклянчил опуститься до твоего уровня. :111::111::111:
А за комплимент про неадекват - спасибки, чо. Из уст неадеквата это всегда похвала.
Повзрослеешь, научишься себя вести, приходи. Мож и поговорю с тобой. Чем Птиц не шутит....
КотКанаццкий
01-31-2016, 11:00 PM
С фактами не поспоришь....
http://i.imgur.com/i7OEpGN.jpg
http://i.imgur.com/1lRCK0L.jpg
КотКанаццкий
01-31-2016, 11:16 PM
Незаконно добывшие визу
и проникшие в город Берлин,
два мигранта насилуют Лизу,
нашу русскую девочку, блин.
Два насильника, мрачных садиста,
за которых Европа — горой.
Первый сверху на Лизу садится
и подушкою душит второй.
Нарастают крутые детали,
подключается первый канал:
умыкнули её, затолкали
на матрас, что ужасно вонял…
Накалённый до вопля, до визгу,
надрывается хор голосов:
два мигранта насилуют Лизу
десять, двадцать, и тридцать часов!
Дайте волю народному гневу!
Слышь, Россия, страна-исполин:
там насилуют русскую деву,
хоть она и свалила в Берлин!
Так скажи своё звонкое слово
в этот тяжкий, решительный час.
Неужели мы вытерпим снова,
что повсюду насилуют нас?
Почему мы уставились немо,
почему не заявим, грозя:
пусть мигранты насилуют немок,
но насиловать русских нельзя!
Чуть поднялись — и снова-здорово.
Иль не жаль нам сестёр и невест?
Привлеките министра Лаврова,
пусть он выскажет резкий протест!
До чего довели толерасты,
либеральщики, черт их возьми.
Почему этот случай ужасный
игнорируют местные СМИ?
Если честь вы забыли мундиров,
а полиция сдохла, как класс,
— пусть на месяц приедет Кадыров
и порядок устроит у вас.
Мы уже догадались в запале,
мы постигли в порыве страстей:
вы мигрантов затем и впускали,
чтоб насиловать русских детей!
Но узнали немецкие власти,
обитатели чуждых систем:
эти ужасы — правда отчасти,
а точнее — неправда совсем.
Подготовьте Лаврова к сюрпризу,
пусть утешится ваш господин:
наш мигрант не насиловал Лизу
(плюс их было не два, а один).
Успокойте родного гаранта
и согретое им большинство:
Лиза ночь провела у мигранта
с разрешения мамы его.
Спи спокойно, соседка-Россия,
не настолько мигранты страшны:
ни следа никакого насилья
мы на Лизе твоей не нашли.
Нагнетать напряженье бросай ты.
Эту сплетню и крики «Атас!»
размещали нацистские сайты,
что припрятаны, кстати, у вас.
Ваши карты, как видите, биты.
Мы пойдём в независимый суд,
ибо знаем, что ваши наймиты
проводили наймитинги тут.
Для российского телешедевра —
впечатляющего, не таим, —
вы платили по тысяче евро
истеричкам наёмным своим:
разговоры об этой оплате
мы немедленно выложим в Сеть,
мы считаем, что очень бы кстати
этим записям там повисеть,
как и фоткам, где нацик немецкий
с чёрной бандой своей наряду
по соседству с колонной донецкой
марширует у всех на виду.
Что до Лизы, то бедная Лиза
раскололась за несколько дней.
От анамнеза до эпикриза
всё сегодня известно о ней.
Предков Лизиных вызвали в школу,
предки стали её бичевать —
и за это она, по приколу,
не явилась домой ночевать.
Стали делать над ней экспертизы —
и узнали: с двенадцати лет
два любовника было у Лизы,
а насилия не было, нет.
Так что символ невинности чистой
оказался не чище, увы,
чем нацисты, садисты, чекисты
и другие кумиры Москвы.
О садистские эти фантазмы!
Даже злоба порою берет,
как подумаешь — сколько уж раз мы
облажались публично за год.
Как припомнится мальчик распятый,
да его истреблённая мать,
да плакаты с колонною пятой,
да расстрелы беременных, ать…
Это ж все наши тайные грёзы,
потаенные влажные сны,
донный пласт эротической прозы
о свершениях русской весны,
мастурбация тайных героев,
воспалённого мозга цистит —
что, кошмар на планете устроив,
за своё одиночество мстит!
Это вы, не видавшие воли,
все орете, планете на смех:
«Все насилуют нас!» —
для того ли, чтоб вернее насиловать всех.
Вы Россию, как бедную Лизу,
героиню сплошных порнодрам,
двадцать лет наклоняете книзу,
чтоб насиловать в голову прям.
И она, обалдевши от боли,
позабывшая все, кроме вас,
возразить вам способна не боле,
чем нимфетка, попав на матрас.
Так и воет, не взвидевши свету,
наплевавши на школу и честь…
И вдобавок полиции нету.
А в Германии все-таки есть.
источник:
http://www.novayagazeta.ru/columns/71648.html
Whoever
02-01-2016, 12:01 AM
...........................
Предков Лизиных вызвали в школу,
предки стали её бичевать —
и за это она, по приколу,
не явилась домой ночевать.
............................
есть тут один бывший ученик, которого мало ругали в школе.
и вот результат - он вырос полным оболтусом, пьёт много пива (на которое, по собственному признанию, тратит больше, чем на еду), набрал лишний вес, и стал ватником.
молодцы всё-таки эти немцы: хоть что-то пытаются исправить. :8:
crazy-mike
02-01-2016, 12:09 AM
я основного просто не вижу, из-за игнора.
пару раз, правда, по старой памяти читал форум без загрузки, и наткнулся на его посты.
плюс вижу цитаты других поьзователей.
всё тот же дремучий пьяный старик, как и был до игнора.
демократичнее весь список было решением особой тройки оформить , но я дал возможностт своему диктаторскому произволу разгуляться....
Whoever
02-01-2016, 12:17 AM
демократичнее весь список было решением особой тройки оформить , но я дал возможностт своему диктаторскому произволу разгуляться....
эти меня просто забавляют, в силу своей неотёсанности.
особенно Павлович, который как-то рассказывал о молодожёнах, возлагающих цветы к памятнику Ленина "в знак уважения к предкам".
и это, якобы, Нижний Новгород.
мне страшно подумать, куда идут молодожёны Москвы:111:
товарища Сталина не буду ставить в игнор - он всегда вовремя на работу приходит, и я жду, что в скором времени он сменит аватар, и будет писать основательные посты о сложностях развития молодой российской демократии.
ерик007...ну что говорить, я умудрился его вывести из себя, хотя он и слащаво-гнусноватый тип.
поэтому он у меня тоже в игнор пока не идёт.
Птиц бы тоже не шёл, но он стал писать бессмысленные посты, когда у него закончились деньги на дорогой алкоголь.
crazy-mike
02-01-2016, 12:30 AM
эти меня просто забавляют, в силу своей неотёсанности.
особенно Павлович, который как-то рассказывал о молодожёнах, возлагающих цветы к памятнику Ленина "в знак уважения к предкам".
и это, якобы, Нижний Новгород.
мне страшно подумать, куда идут молодожёны Москвы:111:
товарища Сталина не буду ставить в игнор - он всегда вовремя на работу приходит, и я жду, что в скором времени он сменит аватар, и будет писать основательные посты о сложностях развития молодой российской демократии.
ерик007...ну что говорить, я умудрился его вывести из себя, хотя он и слащаво-гнусноватый тип.
поэтому он у меня тоже в игнор пока не идёт.
Птиц бы тоже не шёл, но он стал писать бессмысленные посты, когда у него закончились деньги на дорогой алкоголь.
я склоняюсь к окончательному решению ватного вопроса. Они просто все надоели.
crazy-mike
02-01-2016, 12:33 AM
есть тут один бывший ученик, которого мало ругали в школе.
и вот результат - он вырос полным оболтусом, пьёт много пива (на которое, по собственному признанию, тратит больше, чем на еду), набрал лишний вес, и стал ватником.
молодцы всё-таки эти немцы: хоть что-то пытаются исправить. :8:
Дахау для ватников пока еще не подготовили ведь! :111:
Whoever
02-01-2016, 12:39 AM
Дахау для ватников пока еще не подготовили ведь! :111:
так не хватит же - это же сколько надо.
их решили брать "костлявой рукой голода".
между тем, тот плохой ученик с пивным животом ведёт ватную агитацию в деревенских пивных, и американские трудящиеся к нему прислушиваются.:111:
crazy-mike
02-01-2016, 01:10 AM
так не хватит же - это же сколько надо.
их решили брать "костлявой рукой голода".
между тем, тот плохой ученик с пивным животом ведёт ватную агитацию в деревенских пивных, и американские трудящиеся к нему прислушиваются.:111:
А если их всех на Мадагаскар переселить?
nat123
02-01-2016, 01:28 AM
есть тут один бывший ученик, которого мало ругали в школе.
и вот результат - он вырос полным оболтусом, пьёт много пива (на которое, по собственному признанию, тратит больше, чем на еду), набрал лишний вес, и стал ватником.
молодцы всё-таки эти немцы: хоть что-то пытаются исправить. :8:
вот ты старикашка зависливый...тебе уже ни выпить, ни закусить. Нацепил прищепки и ну строчить на форуме:122:
crazy-mike
02-01-2016, 06:31 AM
ерик007...ну что говорить
Наверное сегодня его приговорю к ...:111:
Приговор приведён в исполнение. Только что.
STYLE
02-01-2016, 08:53 AM
Ну, считай, что ты клянчил-клянчил да не выклянчил опуститься до твоего уровня. :111::111::111:
А за комплимент про неадекват - спасибки, чо. Из уст неадеквата это всегда похвала.
Повзрослеешь, научишься себя вести, приходи. Мож и поговорю с тобой. Чем Птиц не шутит....
Ты еще и злой.
А мне вот не трудно каждый раз спускаться до твоего уровня, чтоб чо-то ответить тебе, хоть мне и приходится лаптоп на пол класть, чтоб он был ниже плинтуса на одном уровне с тобой. :111:
crazy-mike
02-01-2016, 09:03 AM
хоть мне и приходится лаптоп на пол класть :111:
а там внешний монитор или проектор ? :111:
( с проектором как раз удобно на пол ... )
STYLE
02-01-2016, 09:04 AM
а там внешний монитор или проектор ? :111:
( с проектором как раз удобно на пол ... )
Нет. Там Кот ниже плинтуса. :111:
crazy-mike
02-01-2016, 09:07 AM
Нет. :111:
Я вообще у нас по магазинам ни одного пикопроектора или хотя бы просто проектора для лаптопа не видел.
( и для смартфонов почему-то тоже сейчас не продают )
STYLE
02-01-2016, 09:11 AM
Я вообще у нас по магазинам ни одного пикопроектора или хотя бы просто проектора для лаптопа не видел.
( и для смартфонов почему-то тоже сейчас не продают )
Кризис.
crazy-mike
02-01-2016, 09:35 AM
Кризис.
Что-то другое , наверное. Ведь если продавать проекторы и пикопроекторы , то не так уж сильно всякие там большие экраны будут нужны.
Whoever
02-01-2016, 12:00 PM
Наверное сегодня его приговорю к ...:111:
Приговор приведён в исполнение. Только что.
ватник из пропагандистов, конечно.
но я его оставляю вне игнора - среди них он либерал.
может очень смело написать, например: "бывают же и хорошие украинцы".
:111:
КотКанаццкий
02-01-2016, 12:03 PM
А если их всех на Мадагаскар переселить?
А Мадагаскар-то в чем провинился? Пусть уже в России..........
crazy-mike
02-01-2016, 12:51 PM
А Мадагаскар-то в чем провинился? ..........
Один подававший надежды австрийский художник предлагал на Мадагаскар сначала.
crazy-mike
02-01-2016, 12:52 PM
ватник из пропагандистов, конечно.
но я его оставляю вне игнора - среди них он либерал.
может очень смело написать, например: "бывают же и хорошие украинцы".
:111:
я их сегодня практически всех - после очередного "infraction" от "Администрация". :111:
вот смотрите, как сетаки хорошо получается - всем польза от того, что в серьезных темах дышать стало полегче, и можно в случае чего пообщаться в них без того, чтобы откручивать каждый назад страницу за страницей беспонтовой болтовни не по существу, и Майки с Хуевером есть где пофлудить, и Коту 100500 постов в его ветке и гадзилион просмотров. хорошо.
Izold
02-01-2016, 05:37 PM
я их сегодня практически всех - после очередного "infraction" от "Администрация". :111:
Чем опять долдонам не угодили? )
crazy-mike
02-01-2016, 05:39 PM
Чем опять долдонам не угодили? )
AH1N1 + C2H5OH :111:
( там крестный ход против гриппа в Карелии был 1го февраля с иконой "Спасительницы" )
Whoever
02-01-2016, 05:40 PM
AH1N1 + C2H5OH :111:
так надо было оговориться, что душа ватника бессмертна - они же духовны:111:
КотКанаццкий
02-01-2016, 05:41 PM
лиза предпочла психушку...
13-летняя русская девочка Лиза, заявившая о том, что ее похитили и изнасиловали в Берлине несколько мигрантов, сейчас находится на лечении в психиатрической клинике. Об этом в интервью Der Spiegel рассказала мать девочки 39-летняя Светлана.
«Моей дочери очень плохо», — приводит издание слова женщины.
29 января в полиции Берлина сообщили, что продолжат поиски двоих мужчин 20 и 22 лет, подозреваемых в развратных действиях в отношении школьницы. По словам представителя берлинской прокуратуры Мартина Штельтнера, изначально предоставленная Лизой информация о том, что она подверглась изнасилованию со стороны нескольких мужчин, оказалась ложной. На самом деле она провела ночь в гостях у своего 19-летнего знакомого, что удалось установить благодаря данным с ее мобильного телефона. Обвинений против него прокуратура выдвигать не будет, так как медицинская экспертиза показала, что сексуального контакта между Лизой и ее знакомым не было.
crazy-mike
02-01-2016, 05:42 PM
так надо было оговориться, что душа ватника бессмертна - они же духовны:111:
Душа ватника на Чукотке заболела как раз 1го февраля ( там сообщение из Владивостока мелькало ). К 10ти часам утра на Чукотке две души ватников заболели.
А ещё "Молодая Гвардия Единой России" проводила акцию "Стоп , Грипп!" ( в воскресенье и понедельник ) по Сибири ( и даже аж по Уфу ).
Whoever
02-01-2016, 05:45 PM
Душа ватника на Чукотке заболела как раз 1го февраля ( там сообщение из Владивостока мелькало ). К 10ти часам утра на Чукотке две души ватников заболели.
это же тело.
а душа пела "Крым - наш!" - и с чувством исполненного долга отлетала.
Whoever
02-01-2016, 05:46 PM
лиза предпочла психушку...
а там разве есть, что лечить?
Фрейд же там давно не практикует, а лекарствами такое не возьмёшь:237:
crazy-mike
02-01-2016, 05:46 PM
это же тело.
а душа пела "Крым - наш!" - и с чувством исполненного долга отлетала.
На Чукотке душа должна была петь "Аляска наш!" или "Анкоридж наш!". И даже "Доусон наш!".
Whoever
02-01-2016, 05:47 PM
На Чукотке душа должна была петь "Аляска наш!" или "Анкоридж наш!".
я думаю, их причащал из Якутска сам Зубоскалов:111:
crazy-mike
02-01-2016, 05:49 PM
я думаю, их причащал из Якутска сам Зубоскалов:111:
Совет Европы должен от них потребовать вернуть Землю Франца Иосифа в состав ЕвроСоюза! :111:
( А Зубоскалов ведь в самом деле какую-то тему о Якутске открыл. Там ещё и реклама злачных мест Якутска , кажется )
crazy-mike
02-01-2016, 05:57 PM
это ещё в 2012м...
http://sakhanews.ru/68250.html
Ночные клубы Якутска ввели возрастной ценз для посетителей
ИА SakhaNews. Городским властям и руководству развлекательных заведений Якутска удалось договориться: ряд ночных клубов города ввел возрастной ценз для посетителей.
23 ноября представители клуба «Европа», ТРК «Парадокс», боулинг-центра «Космобол», дискобара «Овер Драйв» и других заведений встретились с первым заместителем главы Дмитрием Садовниковым, представителями МВД РС(Я) и управы Автодорожного округа и подписали соглашение о взаимном сотрудничестве.
Многие развлекательные клубы Якутска уже ввели возрастной ценз. Так, в клубе «Европа» не допускается нахождение после 23 часов лиц моложе 21 года, в «Гэлакси» после 19.00 не пускают девушек моложе 18 лет и парней моложе 21 года, а в «Парадокс» вход запрещен всем лицам до 21 года.
Кроме того, представители индустрии развлечений предложили построить на территории заведений опорные пункты полиции. Начальник отдела полиции Тит Захаров пообещал оказать клубам посильную помощь в поддержании правопорядка.
К
Whoever
02-01-2016, 06:00 PM
Совет Европы должен от них потребовать вернуть Землю Франца Иосифа в состав ЕвроСоюза! :111:
( А Зубоскалов ведь в самом деле какую-то тему о Якутске открыл. Там ещё и реклама злачных мест Якутска , кажется )
где он борется с Украиной?:111:
пойду в "серьёзные" - гляну, чем занимаются ватники:237:
crazy-mike
02-01-2016, 06:00 PM
http://crimyakutia.ru/video/2583-naskolko-bezopasno-gulyat-v-klubah-yakutska.html
это уже 2016й...
2 января в Якутске, камеры видеонаблюдения зафиксировали, как в ходе конфликта один из посетителей достает неизвестный предмет и пугает им своих оппонентов. Увидев в руке у мужчины предмет, похожий на пистолет, другие посетители бросаются наутек.
Подоспевшая охрана заведения пытается остановить и угомонить мужчину, но тот просто отталкивает его и проходит в клуб.
По некоторым сведениям, видеокадры уже попали в поле зрения правоохранительных органов и сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Источник: CrimYakutia.ru
crazy-mike
02-01-2016, 06:03 PM
где он борется с Украиной?:111:
пойду в "серьёзные" - гляну, чем занимаются ватники:237:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2715155
1 февраля 201620:43 ГТРК "Мурман"
Полиция Полярных Зорь опровергла факт потасовки в ночном клубе с участием беженцев
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1208472.jpg
"В Полярных Зорях избили беженцев" — такими заголовками накануне пестрили ленты ряда новостных агентств. Ссылаясь на некий источник в местном отделе внутренних дел, интернет-СМИ информировали — конфликт произошел в одном из ночных клубов, якобы из-за того, что гости с Востока приставали к местным девушкам. Между тем, в полиции города факт потасовки опровергли. Подтвердили только, что в субботу около 2 часов ночи звонок неизвестного с сообщением о драке действительно был.
Заместитель начальника полиции МО МВД России "Полярнозоринский" Павел Петровский сообщил: "Отреагировав на данный звонок, оперативный дежурный незамедлительно направил на указанное место наряд ППС. Наряд при входе в кафе-бар "Гандвик" никого не обнаружил. Была обследована прилегающая территория, внутри — помещение самого кафе. Иностранных граждан не было".
crazy-mike
02-01-2016, 06:13 PM
http://lifenews.ru/news/182150
В ночных клубах Новосибирска стриптизёрши танцуют в медицинских масках
Артистки эротического жанра бросили вызов эпидемии гриппа.
Танцовщицы поставили специальный танец. На сцену девушки вышли в халатах медсестёр и медицинских масках.
— Мы решили напомнить нашим гостям о бушующей эпидемии гриппа, — рассказал представитель стриптиз-бара Михаил Яковлев. — Но сделали это в такой вот ненавязчивой артистичной манере. Тем более это ещё и хороший профилактический приём.
Всю ночь девушки танцевали исключительно в медицинских масках. Такую креативную идею посетители восприняли на ура.
— Надо принимать меры, чтобы ни в коем случае сейчас не заболеть, — выразила мнение танцовщица Линда. — Наши зрители тоже придерживаются этой позиции.
Номер настолько пришёлся гостям по вкусу, что его планируют повторять хотя бы раз в неделю, пока вспышка ОРВИ и гриппа не прекратится.
Между тем Роспотребнадзор и Минздрав в этот период действительно рекомендуют защищать себя от инфекций в общественных местах.
КотКанаццкий
02-01-2016, 06:34 PM
http://lifenews.ru/news/182150
— Надо принимать меры, чтобы ни в коем случае сейчас не заболеть, — выразила мнение танцовщица Линда.
От дура... шоб не заболеть, нужно на другое дело одевать, и это не маска....
Izold
02-01-2016, 08:51 PM
Надо у natы123 узнать правду про стрипклубы Новосибирска, на чем маски носют
Whoever
02-01-2016, 09:44 PM
Надо у наты123 узнать правду про стрипклубы Новосибирска, на чем маски носют
её туда не пускают уже много лет.
Izold
02-01-2016, 09:47 PM
её туда не пускают уже много лет.
силетка? :120:
КотКанаццкий
02-01-2016, 09:50 PM
http://cs624930.vk.me/v624930352/112b7/hszGwIB0IgE.jpg
КотКанаццкий
02-01-2016, 09:55 PM
Интересно, это правда? Так много???
http://dg53.mycdn.me/image?t=0&bid=815051479871&id=815051479871&plc=WEB&tkn=*kbeG7CwSMfEVcIsOGIZ48-IEqy4
КотКанаццкий
02-01-2016, 09:58 PM
Интересное воспоминание............ особенно если сравнить с Россией-2016
https://pbs.twimg.com/media/CLqveuAWIAA3WAw.jpg
Whoever
02-01-2016, 10:00 PM
силетка? :120:
а в качестве кого ей там быть, подумайте сами.:111:
crazy-mike
02-02-2016, 03:11 AM
силетка? :120:
http://tvrts.ru/index.php?module=news&action=current&id=18238&PHPSESSID=PHPSESSID=83g0s4pn0ia8fv98i0u9htqjpnsb71 59
Гриппу не удалось одолеть Хакасию
2016-02-01 19:00:33
ТАТЬЯНА ИВАНОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ГИДРОМЕТЦЕНТРА ХАКАСИИ
- После пятого числа тепло настанет и в Абакане. Ночная температура повысится до 26-28 градусов мороза. Дневная, соответственно, повысится до 14-16-ти градусов мороза.
Напрямую степень распространения вируса не зависит от температуры воздуха. Вместе с тем именно в теплую погоду люди начинают больше общаться, посещать массовые мероприятия, где их и может подстерегать грипп.
http://tvrts.ru/index.php?module=news&action=current&id=18270&PHPSESSID=PHPSESSID=kq4vvjg0oing01k96ct7d1lvj6jh3s 6j
В Белом Яре стартовала спартакиада среди трудовых коллективов Алтайского района
2016-02-02 15:09:22
В Белом Яре стартовала юбилейная cпартакиада среди трудовых коллективов организаций и поселений Алтайского района. Торжественное открытие состоялось накануне на стадионе "Колос". Из Белого Яра - наши корреспонденты.
В десятой районной спартакиаде принимает участие четырнадцать команд. Это более ста спортсменов, которые в рабочее время трудятся на предприятиях Алтайского района, а после отправляются на тренировку. Большинство коллективов уже не впервые борются за звание самой спортивной организации. Поздравление с открытием состязаний через своих однопартийцев передала депутат Госдумы от Хакасии Надежда Максимова.
http://tvrts.ru/include/img.php?&id=21408
http://tvrts.ru/index.php?module=news&action=current&id=18273&PHPSESSID=PHPSESSID=kq4vvjg0oing01k96ct7d1lvj6jh3s 6j
За минувшие сутки в Хакасии произошло 5 пожаров, погибли 3 человека
2016-02-02 15:45:09
Сообщение о пожаре в Копьёво поступило на пульт диспетчера в четыре утра. Горел одноквартирный брусовой дом. К моменту прибытия огнеборцев полыхали перекрытия, стена и крыша дома. Погиб 47-летний хозяин дома. Причиной возгорания стала неисправная печь. Буквально через пару часов ещё одна трагедия произошла на станции Капчалы Усть-Абаканского района. Там загорелся жилой дом. К приезду расчётов здание уже частично обрушилось. Под обломками обнаружили два обгоревших тела. Личности погибших и причины пожара устанавливаются. Всего с начала года в республике зарегистрировано девяносто шесть возгораний. Гораздо больше, чем в январе 2015-го. Увеличилось и количество пострадавших.
КотКанаццкий
02-02-2016, 11:20 AM
http://tvrts.ru/index.php?module=news&action=current&id=18238&PHPSESSID=PHPSESSID=83g0s4pn0ia8fv98i0u9htqjpnsb71 59
В Белом Яре стартовала юбилейная cпартакиада среди трудовых коллективов организаций и поселений Алтайского района. Торжественное открытие состоялось накануне на стадионе "Колос".
Какая прелесть! :111:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9318/111576891.21/0_e3e06_c0e50178_XL.jpg
crazy-mike
02-02-2016, 11:25 AM
Какая прелесть! :111:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9318/111576891.21/0_e3e06_c0e50178_XL.jpg
Это ведь уже 1955й год. Вот в 1948м.... :111:
КотКанаццкий
02-02-2016, 11:37 AM
Черниговцы набиоают темп :110:
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/02/5432_p_12_img_0003.jpg.pagespeed.ce.p49DbCUiVx.jpg
Боевой модуль «Десна» производства черниговского предприятия ПАО «ЧеЗаРа» может устанавливаться на легкобронированную технику типа БТР и БМП, катера и в стационарных огневых точках. Основным преимуществом над другими модулями является то, что он действует с дистанционно управляемой универсальной оптико-электронной системой стабилизации, наведения и управления вооружением. Она способна обеспечить меткость, быстрое наведение на цель и ее автоматическое сопровождение. Дневной прицел представляет собой цветную телевизионную камеру с двойным полем зрения, ночной — тепловизионную камеру. Изображение с них выводится на LCD дисплее членов экипажа.
Кроме того, предусмотрена возможность использования нескольких пультов управления, в том числе и на расстоянии. Стоит отметить, что на БМ «Десна» есть датчики положения GPS, а также две другие системы позиционирования. Координаты машины и целей могут быть переданы на внешние устройства. Например, соседним боевым машинам или старшему командиру. Взаимодействие подразделений и экипажей техники выйдет на принципиально новый уровень. Вооружение «Десны» осталось стандартным для такого типа боевых модулей. Как и в БМ «Штурм», это 30-мм автоматическая пушка, противотанковый ракетный комплекс «Барьер», пулемет ПКТ 7,62 мм, 30 мм гранатомет АГС-17 или КБА-117 и комплекс установки дымовых завес 902В «Туча». Сегодня образец боевого модуля «Десна» после незначительных усовершенствований электроники готовится к испытаниям.
Источник: http://www.milnavigator.com/bm-desna-uzhe-gotovitsya-k-gosudarstvennym-ispytaniyam/
Izolda
02-02-2016, 11:40 AM
Кот, а что ты думаешь по поводу выхода в яфир фильма об украине? Это было вчера, во франции.
Whoever
02-02-2016, 11:42 AM
Кот, а что ты думаешь по поводу выхода в яфир фильма об украине? Это было вчера, во франции.
я не Кот, но отвечу - жду с нетерпением, когда у России кончатся деньги оплачивать продукцию фильмов во Франции. :111:
КотКанаццкий
02-02-2016, 11:42 AM
Это ведь уже 1955й год. Вот в 1948м.... :111:
Да, а 48м было веселее....
http://quod.lib.umich.edu/m/maize/images/13545968.0001.001-00000009.jpg
КотКанаццкий
02-02-2016, 11:51 AM
Кот, а что ты думаешь по поводу выхода в яфир фильма об украине? Это было вчера, во франции.
А что тут думать, если франция пишется с малой, то значимости в этой стране - ноль.:111:
Ничего не думаю. Не смотрел, а по описанию - стандартная желтая пресса. Это же рынок. Где есть спрос - появится и предложение. Спрос на полит-клубничку будет всегда. Всегда будет и предложение. Во всех свободных странах. В твоей стране - это Миша Мур, удивительной силы ублюдок. Но его "документальные" фильмы идут в кинотеатрах и даже собирают какие-то гроши от безмозглых поедателей попкорна.
Конспирология не во Франции придумана, но кормит разной масти проходимцев много лет. Ничего нового.
А вот то, что на украинской теме построили целую теорию, доказывает реальную значимость события. Это - лакмус ценности. Это как с полетом американцев на Луну - всегда будет энное число долбоебов, искренне верящих в съемки в Катаре и всегда будут "рыжыСЕРЫ", рыжие серы, которые на этом сделают себе копеечку и поржут над лохами за их счет. Факт посещения Луны людями это не изменит, как не изменит знание человечества о том, что это веха в развитии цивилизации.
Вот что я думаю про высер.
это уже 2016й...
Порошенко-старший назвал журналистов петухами из Крыжополя
В четверг, 25 августа, Алексей Порошенко – отец секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Петра Порошенко - болезненно отреагировал на критику в адрес своего сына. Последние сообщения с информацией противоположного содержания отец «шоколадного короля» не читал. Говорит, что журналисты ему напоминают петухов. Об этом сообщает ИА «Новый Регион».
«Один петух запел, через минуту второй, через полчаса все село в таком перезвоне. И это, я сказал бы так, немножко похоже на корреспондентов, на вашу братию», - заявил он.
Видимо, аграрное сравнение ближе всего генеральному директору концерна «Укрпроминвест», который называют «империей Порошенко». Она находится в Крыжопольском районе Винницкой области. Из 75 предприятий группы «Укрпроминвест» Порошенко-отец занимается сахарной свеклой и свиньями, чем очень гордится. Сколько стоит весь «Укрпроминвест» Алексей Порошенко не знает.
Себя называет богатым человеком, но тоже без точных чисел.
Впервые Порошенко-старший появился на публике в этом году, когда на заседании правительства стал на защиту сахарного бизнеса. На днях он стал советником министра агропромышленной политики Александра Баранивского.
Напомним, что секретарь Совнацбеза Петр Порошенко вернулся с лечения в Германии в Украину и заявил на пресс-конференции, что «слухи о его смерти несколько преувеличены».
crazy-mike
02-02-2016, 12:05 PM
я не Кот, но отвечу - жду с нетерпением, когда у России кончатся деньги оплачивать продукцию фильмов во Франции. :111:
они уже свои современные шпионские сериалы умудряются в Париже снимать! :111:
Робота у Крижополі
Пошук роботи у Крижополі є актуальним не тільки для жителів міста. Багато шукачів, які не готові до переїзду у велике місто (Вінниця або інший обласний центр) і не можуть знайти роботу у Крижополі, шукають вакансії у Вінницькій області і навіть в інших областях (Хмельницької, Житомирської, Київської, Черкаської тощо).
Очевидно, що робота у Крижополі - це невелика кількість вакансій та резюме, оскільки Крижопіль (як і інші міста області: Ладижин, Немирів, Тростянець (Вінницька обл.)) не є мегаполісом. Але навіть при такій невеликій кількості пропозицій працевлаштування у Крижополі можливе. Наприклад, часто публікуються вакансії Крижополя в сфері адміністративної роботи, робочих спеціальностей, фінансів та сфери послуг.
Вакансії у Крижополі по рубриках:
Освіта, наука, виховання (0)
Бухгалтерія, банк, фінанси, аудит (0)
ЗМІ, редагування, переклади (0)
Поліграфія, видавництво (0)
Юриспруденція, консалтинг, страхування (0)
Комп'ютерні технології, IT (0)
WEB-спеціалісти (0)
Тимчасова робота, робота на дому (0)
Медицина, фармація (0)
Менеджери середньої ланки (0)
Телекомунікації, зв'язок (0)
Офісний персонал, HR (0)
Реклама, маркетинг, PR (0)
Інженерія, виробництво, робочі спеціальності (0)
Торгівля, продаж (0)
Будівництво, архітектура, нерухомість (0)
Ресторанний бізнес, кулінарія (0)
Транспорт, автосервіс (0)
Туризм, спорт (0)
Логістика, склад, ЗЕД (0)
Служба безпеки, охорона (1)
Сфера послуг (0)
Дизайн, оформлення, креатив (0)
Керівництво, топ-менеджмент (0)
Культура, кіно, шоу-бізнес (0)
Різне (0)
Робота за кордоном (0)
Сільське господарство, агробізнес (0)
:111:
Izolda
02-02-2016, 12:19 PM
А что тут думать, если франция пишется с малой, то значимости в этой стране - ноль.:111:
Ничего не думаю. Не смотрел, а по описанию - стандартная желтая пресса. Это же рынок. Где есть спрос - появится и предложение. Спрос на полит-клубничку будет всегда. Всегда будет и предложение. Во всех свободных странах. В твоей стране - это Миша Мур, удивительной силы ублюдок. Но его "документальные" фильмы идут в кинотеатрах и даже собирают какие-то гроши от безмозглых поедателей попкорна.
Конспирология не во Франции придумана, но кормит разной масти проходимцев много лет. Ничего нового.
А вот то, что на украинской теме построили целую теорию, доказывает реальную значимость события. Это - лакмус ценности. Это как с полетом американцев на Луну - всегда будет энное число долбоебов, искренне верящих в съемки в Катаре и всегда будут "рыжыСЕРЫ", рыжие серы, которые на этом сделают себе копеечку и поржут над лохами за их счет. Факт посещения Луны людями это не изменит, как не изменит знание человечества о том, что это веха в развитии цивилизации.
Вот что я думаю про высер.
аааа, а если это просто жёлтая пресса, мна которую ен надо обращать внимание, то почему посольство украины так всполошилось, и предложило убрать фильм, или показать другие фильмы, и любовно предоставилио спискок фильмов? нестыковочка, ну да ладно.
crazy-mike
02-02-2016, 12:27 PM
аааа, а если это просто жёлтая пресса
почему "жёлтая" ? - самый настоящий триколор , просто полоски в другую сторону. :111:
( да и не столько "пресса" сколько "медиа" )
Whoever
02-02-2016, 12:40 PM
они уже свои современные шпионские сериалы умудряются в Париже снимать! :111:
"собор какой матери?":111:
crazy-mike
02-02-2016, 12:43 PM
"собор какой матери?":111:
"Мечеть парижской богоматери" , "Французский шпион" , ....
КотКанаццкий
02-02-2016, 12:47 PM
Российское министерство иностранных дел заявило, что пяти гражданам США запрещен въезд в Россию. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства во вторник, 2 февраля.
В список попали бывший американский министр юстиции Альберто Гонсалес, бывший замминистра обороны по политическим вопросам Дуглас Фейт, бывший главный юрисконсульт ЦРУ Джон Риццо, бывший замминистра юстиции Джей Байби и бывший главный юрисконсульт минобороны Уильям Хейнс.
Кажется, тьфу, тьфу, тьфу, Россия кремлеффская стала подавать признаки здравомыслия. Вместо того, чтобы перевести своих детей-сирот на строгий режим и запретить усыновление даже гражданм России, кремлевцы вдруг ответили на список магницкого запретом пятерым американцам, которые без гугла навряд смогут показать Россию на карте, въезд в свой рай.
так ссебе и представил обливающихся слезами членов семей, попавших в список невъездных - у них же недвижимость уже приобретена под Сочами, ближе к Грозному, основные вклады в российские ценные :111::111::111: бумаги теперь тар тарары, а что теперь делать с замороженными счетами в сбербанке????
И тем не менее, говоря о России - это уже признак БЛАГО-разумия. Кремлевцы не лишили своих граждан еды, не запретили усыновление обездоленных и больных, не забанили медицинское оборудование, импортозамещенное кадилом и крестным ходом - они наконец-то сделали потугу и наказали граждан США :182:
Вот только..... наказали ли?.... :117:
КотКанаццкий
02-02-2016, 12:54 PM
аааа, а если это просто жёлтая пресса, мна которую ен надо обращать внимание, то почему посольство украины так всполошилось, и предложило убрать фильм, или показать другие фильмы, и любовно предоставилио спискок фильмов? нестыковочка, ну да ладно.
Вопрос корректный, что удивляет само по себе :111:
МИД зря всполошился. Безграмотный ход. МИДу следовало выступить в роли промоутера и сопроводить свой сарказм не просто словами, но проплатить НА ТОМ ЖЕ КАНАЛЕ показ уже берущего призы на кинофестивалях ДРУГОГО ФИЛЬМА про Майдан, я тут давал ссылку, и фильм уже есть на Нэтфликсе.
Это бы убило два зайца одним выстрелом. Сделало бы толковую рекламу реальному документальному и СИЛЬНОМУ фильму про хроники Майдана. И позволило бы гражданм Франции (у меня с заглавной...) самим решить, насколько подонок их французский Майк Мур.
Увы, у руля Украины и МИДа сегодня не настолько умные особи, как Кот Канаццкий :111::111::111: Я давно наблюдаю ошеломительный успех тех политиков, которые в своей политической борьбе используют философию и методику АйКиДо. Говно на француских экранах не нужно убирать - его нужно тщательно размазать по всему экрану, чтобы запах всем стал понятен. ИМХО.
crazy-mike
02-02-2016, 02:02 PM
http://m.rg.ru/2016/02/02/pochemu-vo-vremia-epidemii-grippa-stoit-boiatsia-deneg.html
Начхать на купюры
100 долларов равняется 26 000 бактерий, несущих грипп
02.02.2016, 21:12
А бактерии на рублях пересчитываются по курсу ?
Izold
02-02-2016, 03:22 PM
http://m.rg.ru/2016/02/02/pochemu-vo-vremia-epidemii-grippa-stoit-boiatsia-deneg.html
Начхать на купюры
100 долларов равняется 26 000 бактерий, несущих грипп
02.02.2016, 21:12
А бактерии на рублях пересчитываются по курсу ?
а как же! за одну американскую восимьдисят российских дают
Izold
02-02-2016, 03:58 PM
ой, народу то скоко забанили ) норму выполняют, поди, хоть и не конец месяца ... за что whoever-a навряд ли кто поймёт, что-то женское, наверное
Ничего не думаю. Не смотрел
Какая прелесть :) Ни один свидомый фильм не смотрел, но все дружно осуждают, потом что линия партии.
Izold
02-02-2016, 04:30 PM
Я тож не смотрел, значит - свидомый. (что это означает, кстати?)
не. тут уже похуже - ипанутый.
crazy-mike
02-02-2016, 04:37 PM
Я тож не смотрел, значит - свидомый. (что это означает, кстати?)
"свідомий" суть есть находящийся в здравом уме и твёрдой памяти , что принципиально противоречит "генеральной линии партии".
:111:
Izold
02-02-2016, 04:38 PM
"свідомий" суть есть находящийся в здравом уме и твёрдой памяти , что принципиально противоречит "генеральной линии партии".
:111:
а-а, окей, а то я думал ругательство какое, раз патриоты свободно употребляют )
"свідомий" суть есть находящийся в здравом уме и твёрдой памяти , что принципиально противоречит "генеральной линии партии".
:111:
это как в Гражданскую "идейный".
crazy-mike
02-02-2016, 04:43 PM
а-а, окей, а то я думал ругательство какое, раз патриоты свободно употребляют )
У меня со времени знакомства с деяниеми Робеспьера и Дантона сложилось доволько критическое отношение к самой возможности существования "царства разума". :111:
Izold
02-02-2016, 04:55 PM
У меня со времени знакомства с деяниеми Робеспьера и Дантона сложилось доволько критическое отношение к самой возможности существования "царства разума". :111:
эти вообще, как скорпионы в банке, вели себя кое-как! :120:
crazy-mike
02-02-2016, 04:59 PM
эти вообще, как скорпионы в банке, вели себя кое-как! :120:
поэтом , наверное , лучше "царство божественной глупости" чем все эти "рационализаторы" ( доктор Гильотен и прочие "виссеншафтлеры" )
Izold
02-02-2016, 05:03 PM
лучше - победа разума над сарсапариллой ... ещё хорошо получается маргарита из недавно открытой текилы Rosangel (это так, к слову пришлось. пойду сделаю и отдохну, а то патриоты давят на псыхыку )) )
crazy-mike
02-02-2016, 05:16 PM
патриоты давят на псыхыку
да пусть хоть все удавятся вместе со своей психикой! :111:
( кстати , даже российские психиатры давно заметили их патриотическое желание удавиться. Об этом когда-то на Дожде говорил и.о. директора института судебной медицины и психиатрии имени Сербского. Феномен можно даже назвать "синдром разъезда Дубосеково"
)
а-а, окей, а то я думал ругательство какое, раз патриоты свободно употребляют )
Вас, наверное, так же удивляет употребление противоположными патриотами слова "вата" в качестве ругательства.
кстате, интересно, почему среди форумских упоротых нет ни одного женского персонажа?
"свідомий" суть есть находящийся в здравом уме и твёрдой памяти , что принципиально противоречит "генеральной линии партии".
:111:
Это по-украински. А на русском "свидомый" - радикальный хохол, ебнутый на почве украинского национализма.
STYLE
02-02-2016, 06:53 PM
Это по-украински. А на русском "свидомый" - радикальный хохол, ебнутый на почве украинского национализма.
Кот что ли?
Izold
02-02-2016, 07:45 PM
Вас, наверное, так же удивляет употребление противоположными патриотами слова "вата" в качестве ругательства.
вы всё пытаетесь домыслить за меня ) я не удивлялся, я не знал значения, теперь всё прояснилось - патриоты хвалят своих оппонентов, когда называют их свидомыми.
КотКанаццкий
02-02-2016, 11:05 PM
Я тож не смотрел, значит - свидомый. (что это означает, кстати?)
ОСОЗНАЮЩИЙ это означает. Так вата обозначает полярных ей по миропониманию, поскоьку она в бессознанке с рождения и до гроба, ее раздражают все сознательные, все, кто в сознании, все, кто в со-знании, совместном знании.
Думаю, это нужно относить к комплиментам. Я так это принимаю. :313:
КотКанаццкий
02-02-2016, 11:14 PM
Какая прелесть :) Ни один свидомый фильм не смотрел, но все дружно осуждают, потом что линия партии.
Нет, хоть это и звучит для твоих ушек диковато, но партии у свидомых давно нету, их партия - беспартийность. А судить - есть лакмусы, которые определяют суть. Российские СМИ так обрадовались этому опусу, что цитируют его, обливаясь слезами умиления. Выдернуть из контекста обоснование теории заговора тем фактом, что в Украину приезжал Джо Байден, невозможно. Одно это говорит о многом. Т.е. приезд самого Керив Москву не означает марионеточность Москвы, а визит Джо - точное доказательство марионеточности Киева. Даже спорить лень как-то.
А ты-то смотрела эту муть? Или тоже слушаешь свой обком? :111:
ПыСы я давно перестал смотреть ЛЮБЫЕ новые фильмы Мура. Как-то нарвался на фильм по здравоохренению и как он поплыл на Кубу личить ветеранов армии США, заставил себя досмотреть, вырвал и зарекся. Просто вычеркнул его из списка хомо сапиенс, дал ему кликуху Анжела Дэвис и его какшкфильмы не смотрю ваще.
Ты если посмотришь, расскажи нам свое мнение.
STYLE
02-02-2016, 11:19 PM
ОСОЗНАЮЩИЙ это означает. Так вата обозначает полярных ей по миропониманию, поскоьку она в бессознанке с рождения и до гроба, ее раздражают все сознательные, все, кто в сознании, все, кто в со-знании, совместном знании.
Думаю, это нужно относить к комплиментам. Я так это принимаю. :313:
Переводится оно так, но имеет совсем другое значение.
Ты же вату тоже не переводишь.
Так, что слабое для тебя утешение. :111:
КотКанаццкий
02-02-2016, 11:26 PM
Вас, наверное, так же удивляет употребление противоположными патриотами слова "вата" в качестве ругательства.
Отчего же. Ничуть. очень точный термин. Возник стихийно года три тому но приклеился навсегда.
Ватник — весьма популярный в наше время термин для определения упоротого патриота. Сам по себе не очень интересен, однако помещённый в поле зрения поцреотов непроизвольно вызывает у последних разрыв ануса, сопровождаемый бессвязными криками о русофобии, больше похожими на бульканье при макании мордой в чан с дерьмом. Любим либерастами, украми, антипутинцами и просто троллями. Может использоваться как оружие массового поражения, поскольку позволяет причинить неудобство поцреотам самого широкого спектра — от красного до коричневого, включая нашистов, что вызывает ожирение у представителей зелёной фауны и может привести к смерти от переедания. Сами нацдемы считают, что ватник является эдвайсом для тыкания поцреотов в то, как мерзко и нелепо они выглядят со стороны.
http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%83%D1%8E%D1%82-1030271.jpeg
СУТЬ
Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные. За сим ватник любит крепкий хозяйский хуец в жопе, чтобы был Порядок, чтобы все одинаковыми (Будь как все! Мы это котируем!), воевавших дидов, Путина, Сталина, водку. Очень уважает Белоруссию и Бацьку, ибо Вождь. Не любит США, Украину и Грузию, жидорептилоидов, чурок, гомосексуалов, Pussy Riot и оппозицию. Ватник в обязательном порядке накатывает каждый год на 9 мая и другие знаковые праздники, хотя и вне праздников накатить всегда рад. Люто, бешено ненавидит японские и западные мультфильмы, при этом всячески расхваливая советские.
Короче говоря, ватник — это типичный русский жлоб с уклоном в политоту.
У ватника есть семья: жирная жена-жлобиха, дед-коммунист — батя ватника, националист-сын и розетка-дочь, вместе олицетворяющие всю суть российской быдлоты.©Лукоморье
STYLE
02-02-2016, 11:28 PM
Нет, хоть это и звучит для твоих ушек диковато, но партии у свидомых давно нету, их партия - беспартийность. А судить - есть лакмусы, которые определяют суть. Российские СМИ так обрадовались этому опусу, что цитируют его, обливаясь слезами умиления. Выдернуть из контекста обоснование теории заговора тем фактом, что в Украину приезжал Джо Байден, невозможно. Одно это говорит о многом. Т.е. приезд самого Керив Москву не означает марионеточность Москвы, а визит Джо - точное доказательство марионеточности Киева. Даже спорить лень как-то.
А ты-то смотрела эту муть? Или тоже слушаешь свой обком? :111:
ПыСы я давно перестал смотреть ЛЮБЫЕ новые фильмы Мура. Как-то нарвался на фильм по здравоохренению и как он поплыл на Кубу личить ветеранов армии США, заставил себя досмотреть, вырвал и зарекся. Просто вычеркнул его из списка хомо сапиенс, дал ему кликуху Анжела Дэвис и его какшкфильмы не смотрю ваще.
Ты если посмотришь, расскажи нам свое мнение.
Свидомый - это который осознанно пишет всякую хуйню. Как ты, например, сейчас про Мура, который к этому фильму не имеет никакого отношения.
В переводе на общепринятый получается, что свидомый - это ебанутый.
Опять ляпнул, горе ты луковое.
КотКанаццкий
02-02-2016, 11:35 PM
Это по-украински. А на русском "свидомый" - радикальный хохол, ебнутый на почве украинского национализма.
Не спорю. Все верно. С учетом Систем Отсчета - ты не ошиблась. В российском понимании, даже если оно еще не совсем ватное, ОСОЗНАНИЕ себя не-русским со стороны украинца и есть краткая дефиниция ёбнутости. Все, что не вписывается в рабскую мифологию быдла - суть ебнутость в глазах быдла. И действительно, зачем ВЫПЯЧИВАТЬСЯ (какое смАчное ругательство совка), зачем ВОЗБУХАТЬ ,если в стойле так тепло от разлагающегося под ногами навоза, а забота партии и правительства в виде охапки запревшего сена и ведра помоев из диетической столовки трогает до глубины души и дважды в году это умиление можно высказать на демонстрациях, с лозунгом в руках и слезами на глазах....
Все, кто вдруг осознал, что Украина - не Россия - ебнутые на всю свою СОЗНАТЕЛЬНУЮ голову, а кратко и интерферируя на мову, которая как это общеизвестно - коровьий диалект, а не язык вовсе, кратко это будет СВИДОМЫЙ.
Я про это и сказал. Я и есть ебнутый ,если ты - нормальная и мне это нравится куда боле, чем как если бы определивший тебя нормальной, даст это же клеймо и мне..... свят, свят, свят.....
Не спорю. Все верно. С учетом Систем Отсчета - ты не ошиблась. В российском понимании, даже если оно еще не совсем ватное, ОСОЗНАНИЕ себя не-русским со стороны украинца и есть краткая дефиниция ёбнутости. Все, что не вписывается в рабскую мифологию быдла - суть ебнутость в глазах быдла. И действительно, зачем ВЫПЯЧИВАТЬСЯ (какое смАчное ругательство совка), зачем ВОЗБУХАТЬ ,если в стойле так тепло от разлагающегося под ногами навоза, а забота партии и правительства в виде охапки запревшего сена и ведра помоев из диетической столовки трогает до глубины души и дважды в году это умиление можно высказать на демонстрациях, с лозунгом в руках и слезами на глазах....
Все, кто вдруг осознал, что Украина - не Россия - ебнутые на всю свою СОЗНАТЕЛЬНУЮ голову, а кратко и интерферируя на мову, которая как это общеизвестно - коровьий диалект, а не язык вовсе, кратко это будет СВИДОМЫЙ.
Я про это и сказал. Я и есть ебнутый ,если ты - нормальная и мне это нравится куда боле, чем как если бы определивший тебя нормальной, даст это же клеймо и мне..... свят, свят, свят.....
Кот, что думаешь по поводу Французского документального филжма о Майдане?
STYLE
02-03-2016, 12:17 AM
Кот, что думаешь по поводу Французского документального филжма о Майдане?
Он же написал, что зарекся и не смотрит фильмы Майкла Мура.
Правда, какое отношение Мур имеет к фильму про майдан объяснить не смог.
Ну, свидомый, что с него взять?
КотКанаццкий
02-03-2016, 01:05 AM
про Мура, который к этому фильму не имеет никакого отношения.
Мур - известный спец по теориям заговора, классический конспиролог.
Французский высер про Майдан - чистая конспирология, чистая теория заговора.
И да, меня ничуть не удивляет тот факт, что ты резонируешь с конспирологией. Мне же это отвратительно.
КотКанаццкий
02-03-2016, 01:07 AM
Кот, что думаешь по поводу Французского документального филжма о Майдане?
Кот, а что ты думаешь по поводу выхода в яфир фильма об украине? Это было вчера, во франции.
А что тут думать, если франция пишется с малой, то значимости в этой стране - ноль.:111:
Ничего не думаю. Не смотрел, а по описанию - стандартная желтая пресса. Это же рынок. Где есть спрос - появится и предложение. Спрос на полит-клубничку будет всегда. Всегда будет и предложение. Во всех свободных странах. В твоей стране - это Миша Мур, удивительной силы ублюдок. Но его "документальные" фильмы идут в кинотеатрах и даже собирают какие-то гроши от безмозглых поедателей попкорна.
Конспирология не во Франции придумана, но кормит разной масти проходимцев много лет. Ничего нового.
А вот то, что на украинской теме построили целую теорию, доказывает реальную значимость события. Это - лакмус ценности. Это как с полетом американцев на Луну - всегда будет энное число долбоебов, искренне верящих в съемки в Катаре и всегда будут "рыжыСЕРЫ", рыжие серы, которые на этом сделают себе копеечку и поржут над лохами за их счет. Факт посещения Луны людями это не изменит, как не изменит знание человечества о том, что это веха в развитии цивилизации.
Вот что я думаю про высер.
Вот что я думал утром. Пока ничо не поменялось. :111:
crazy-mike
02-03-2016, 01:12 AM
Вот что я думал утром. Пока ничо не поменялось. :111:
они ведь все "как по приказу из центра" вдруг стали любителями "французского документального кино" !
:111:
Если "старые надёжные друзья Путина" ведут себя в Турции аналогично....:111:
КотКанаццкий
02-03-2016, 01:28 AM
они ведь все "как по приказу из центра" вдруг стали любителями "французского документального кино" !
:111:
Если "старые надёжные друзья Путина" ведут себя в Турции аналогично....:111:
Именно :111:
Меня другая сага интересует больше этих любителей конспирологии - как разрешится правительственный кризис в Украине, и что Порох буит делать с Особым Статусом Дамбаса. Время на вывод армии из комы он получил и вывел, что дальше? 300 под предательство ему не собрать - вылетит как пробка вслед за Януком и в отличие от Янука, он это хорошо понимает... Формула Штанмайера получиоа поправки на Лизу и притихла. Самопомич приняла решение не валить коалицию....
Оставят ли кролика, как считаешь? Есть только два варианта - кролик и полная перезагрузка кабинета или кроликнах и новый кабинет с нуля. Ты на какой бы поставил ящик пива?
crazy-mike
02-03-2016, 02:31 AM
Оставят ли кролика, как считаешь?
Кроликом просто должны пожертвовать ( как бы "пасхальный кролик" - почти "по-европейски" ).
С Донбассом всё не так уж и сложно - довыборы в Верховную Раду. Сначала в Луганске , наверное - там просто у Захарченко как бы меньше анархии ( да и у Захарченко намного меньше случаев "нарушения режима тишины" - практически вообще не было ). К тому же он за отстрел "русско-мирцев" взялся. Чуть позже в Донецке. Хотя , может быть , в Донецке даже раньше. На mail.ru вчера мелькало в их новостях сообшение о том , что в Донецке снова начали грабить супермаркеты.
"пожертвовать" - не то слово. скорее, избавиться. хотя на фоне зашкаливающего количества реткасных мудаков, врунов, позеров и просто откровенно умалишенных на сегодняшнем политическом небосклоне Украины он смотрится вполне заурядно.
Я тож не смотрел, значит - свидомый. (что это означает, кстати?)
это означает рагуля, тупое агрессивное быдло с националистическим душком.
http://www.youtube.com/watch?v=ybxu8xWjBVk
Izold
02-03-2016, 08:13 AM
у патриотов сегодня празьник - СамыйЛучшийИзлюдей объявил патриотизм национальной идеей! ) весь коллектив погранотряда поздравляю с признанием заслуг!
уместно напомнить работу современного российского классега по этому поводу:
Я от этой нации балдею.
Даже Путин ходит грустный, видели?
Где Национальная Идея?
Нет её! Как не было! Как спиздили!
.
Где держава интернациональная?
Где союз крестьянина с рабочим?
Где идея, блядь, национальная?!!
Русская идея, между прочим!
.
Главная идея, не банальная –
Типа, девок покатать на лодочке,
А такая… ну, Национальная…
Чистая, как рюмка стылой водочки.
.
Чтобы купола и коронация,
Чтобы танки ехали по площади,
Чтобы не У.Е. и не инфляция,
А салют и памятник на лошади.
.
Чтобы пел Чайковский в филармонии,
Чтобы чукча ладил с иудеем,
Надо бы восстановить гармонию
И Национальную Идею.
.
Надо бы остановить паденье
Родины Белинского и Гоголя.
Наций много, значит есть идеи?
Без Идеи проживёте много ли?
.
Есть у нас извечные традиции –
Дураки, дороги, проституция,
Жирные гаишники, милиция,
А из новых – порно и коррупция.
.
В новых пиджаках от Хуго Босса
В турбийонах, Гуччах и Версачах
Возрождают путины и боосы
Нац. Идею на рублёвских дачах.
.
Под раскаты гимна михалковского
Дума больше матом не ругается
Посадили Мишку Ходорковского,
А Идея… не в восстановляется!
.
Чебурашки вышиты отличные,
И «Газпром» шагает по Европе,
А идея… как бы поприличнее…
А идея – извините, в жопе!
.
Есть мыслишка у меня реальная:
Чтобы нас сплотить навеки снова,
Надо взять её, «Национальную»
И разбить на два коротких слова.
.
«Наци» - даже объяснять не стоит –
Это «Наши», но с бейсбольной битой,
А «Ональный» действие такое,
Чтобы знали «Наших», паразиты!
.
Думаешь, бредовая идея?
Посмотри эфир многоканальный,
И поймёшь, от ужаса потея:
Ты живёшь в стране наци-анальной.
.
Меж рекламы тампаксов, жевачки
И ортопедических матрасов
Что ты видишь кроме всякой ржачки,
Бандюков, скинов и пидарасов?
.
Уплетая фуа-гру и суши,
Знай, в Кремле засели не злодеи!
У шестой (почти что) части суши
Есть Наци-Анальная Идея!
(orlusha)
STYLE
02-03-2016, 08:31 AM
Мур - известный спец по теориям заговора, классический конспиролог.
Французский высер про Майдан - чистая конспирология, чистая теория заговора.
И да, меня ничуть не удивляет тот факт, что ты резонируешь с конспирологией. Мне же это отвратительно.
Вот ни слова я про фильм не написал, но твоя искривленная система уже все исказила.
Я лишь обратил внимание на твой очередной ляп.
КотКанаццкий
02-03-2016, 10:44 AM
Вот ни слова я про фильм не написал, но твоя искривленная система уже все исказила.
Я лишь обратил внимание на твой очередной ляп.
Он же написал, что зарекся и не смотрит фильмы Майкла Мура.
Правда, какое отношение Мур имеет к фильму про майдан объяснить не смог.
Ну, свидомый, что с него взять?
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/25/6/145371570314651032.gif
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm46.gif :111::111::111:
Кот что ли?
Типичный образец.
уместно напомнить работу современного российского классега по этому поводу
не шедевр. срифмовать "интернациональная"-"национальная" - в приличных местах за такое сразу отъебошат подсвечником
А ты-то смотрела эту муть?
Смотрела, конечно. Пересказывать не буду, посмотри сам и подготовь развернутый анализ. Такое тебе домашнее задание. Смотреть надо фильм Поля Морейра, а не Майкла Мура. Смотри, не перепутай.
Я про это и сказал. Я и есть ебнутый
Чота анекдот вспомнился: "Я ссусь в постель и горжусь этим!"
STYLE
02-03-2016, 11:34 AM
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/25/6/145371570314651032.gif
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm46.gif :111::111::111:
Искривленное сознание не позволяет тебе воспринимать действительность объективно.
Жаль, что и ты оказался неадекватом.
Я надеялся, что среди свидомых появился хоть один разумный человек. Нет. Оказался уровень Зубоскалова.
crazy-mike
02-03-2016, 12:15 PM
уровень Зубоскалова.
что там с заплывами на резиновых женщинах в Якутске ?
STYLE
02-03-2016, 12:26 PM
что там с заплывами на резиновых женщинах в Якутске ?
Пока только пожилая проститутки за 4 тыс. рублей, которая не проявила к нему должной ласки.
Короче, не отработал эти 4 тыс. :111:
crazy-mike
02-03-2016, 12:30 PM
http://www.ntv.ru/novosti/1601568/
1 февраля 2016 года
В Якутии три человека погибли после употребления украинского пива
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1601568/?fb#ixzz3z8AlbVNA
( фотка на НТВ - фейковая. У "Оболонь" таких бутылок вообще нет )
В Якутии проводится проверка по факту гибели трех мужчин. Их тела нашли на даче, расположенной в Нерюнгринском районе.
По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления. Погибшим было от 22 до 25 лет. Как установило следствие, мужчины выпили несколько банок пива, после чего им стало плохо.
Всего на даче находились четыре человека. Последнему удалось выжить. Сейчас пострадавший находится в больнице. Его состояние оценивают как тяжелое, говорится в сообщении регионального СУ СКР.
По информации РСН, молодые люди отравились пивом марки «Оболонь» украинского производства.
:101:
В банках у "Оболонь" крепкого пива вообще нет. Есть новое "Оболонь Energy" и "Оболонь Текила". И ещё бирмикскы. ( Оболонь бирмиксов в банках выпускает больше чем "Славутич" ).
А ещё не совсем понятно как оно к ним попало - с прошлого года ведь действует запрет на ввоз любого алкоголя из Украины в РФ.
( хотя эти заразы могли из Казахстана )
crazy-mike
02-03-2016, 12:31 PM
Пока только пожилая проститутки за 4 тыс. рублей, которая не проявила к нему должной ласки.
Короче, не отработал эти 4 тыс. :111:
Там какая-то река возле этого Якутска ведь течёт ( Лена - холодная и глубокая )? Неужели он этой пожилой не предложил сделать заплыв ?
А ночной клуб "Европейский" в Якутске - это ведь звучит!
( там ещё и "Вегас" есть , а сайты всех остальных ну очень медленно открываются )
Izold
02-03-2016, 02:55 PM
Страсти какие! Пиво оболонь, значит, пить не надо?:120:
КотКанаццкий
02-03-2016, 03:23 PM
Жаль, что и ты оказался неадекватом.
Ты можешь успешно убедить лишь себя. Птичьи не в счет. Ты можешь еще сто раз повторить ХАЛВА, ХАЛВА, ХАЛВА, неадекват, неадекват, неадекват - от этого ни во рту слаще не станет, ни ты не перестанешь быть неадекватом. Множественное повторение лишь оттеняет то, как сильно ты бы хотел в это верить.
КотКанаццкий
02-03-2016, 03:24 PM
http://www.ntv.ru/novosti/1601568/
1 февраля 2016 года
В Якутии три человека погибли после употребления украинского пива
А Зубоскалов после 1 февраля появлялся на форуме?.... :117:
crazy-mike
02-03-2016, 03:26 PM
Страсти какие! Пиво оболонь, значит, пить не надо?:120:
Я не могу понять где они в Якутии добыли пиво Оболонь вопреки запрету РосКомНадзора ? :111:
( там ещё штрих-код на банке надо было подделать. А база данных штрих-кодов вообще-то обновляется , поэтому с подделкой штрих-кода всё не так уж и просто )
crazy-mike
02-03-2016, 03:29 PM
А Зубоскалов после 1 февраля появлялся на форуме?.... :117:
Он и сейчас на форуме. ( разбирается с безработицей среди якутских проституток из ночного клуба "Европейский" ( такой в самом деле есть в Якутске ) ).
КотКанаццкий
02-03-2016, 03:31 PM
Страсти какие! Пиво оболонь, значит, пить не надо?:120:
Я по заводу Оболонь и сегодня с завязанными глазами пройдусь..... Сравнивая с другими заводами пива, включая киевский Голосеевский в пользу Оболони точно. Причем на Оболони я был вхож и в зал по производству, где я впервые в жизни опрометчиво выпил литр нефильтрованного прям из чана нацеженное главным технологом завода.......
Может, что-то и поменялось за последнее время, но культура производства там великолепная была.
КотКанаццкий
02-03-2016, 03:32 PM
Он и сейчас на форуме. ( разбирается с безработицей среди якутских проституток из ночного клуба "Европейский" ( такой в самом деле есть в Якутске ) ).
Лишь бы не Канадский............. :313:
Искривленное сознание не позволяет тебе воспринимать действительность объективно.
Жаль, что и ты оказался неадекватом.
Я надеялся, что среди свидомых появился хоть один разумный человек. Нет. Оказался уровень Зубоскалова.
а то ты типа не знал с самого начала, с тех пор как тока чел появился. у него же всё с ног на голову. в Киеве позапрошлой зимой не было никаких драк с ментами до того, как Беркут отметелил правосековскую шелупонь на Банковой. гос. переворота на Украине тоже не было. принимать резолюции о "самоустранении" президента за два часа без кворума - нормальная конституционная процедура. комсомольские мрази типа Турчинова и мажоры из совковой номенклатуры типа Порошенко - герои-революционеры, цвет нации, ее мудрое руководство. аферист Гришин - герой Украины, проливавший кровь за ее свободу. и т.д.
crazy-mike
02-03-2016, 03:35 PM
Лишь бы не Канадский............. :313:
У них там и ночной клуб "Вегас" в Якутске есть! :111:
crazy-mike
02-03-2016, 03:37 PM
Я по заводу Оболонь и сегодня с завязанными глазами пройдусь..... Сравнивая с другими заводами пива, включая киевский Голосеевский в пользу Оболони точно. Причем на Оболони я был вхож и в зал по производству, где я впервые в жизни опрометчиво выпил литр нефильтрованного прям из чана нацеженное главным технологом завода.......
Может, что-то и поменялось за последнее время, но культура производства там великолепная была.
Короче , НТВ-шники стали совсем козлами. Такую пургу ( об отравлении баночным пивом "Оболонь" ) запустить даже на "Россия-24" не решились.
Жаль - что они название пива не написали в своём "разоблачении". Тогда их ещё проще было поймать.
( просто по Украине в банках вообще крепкое пиво не выпускают. Всё крепкое идёт в бутылках - даже "Балтика-9" )
А на фотографии у них бутылки совсем не "Оболонь". У "Оболонь" таких крышечек как на фото НТВ вообще нет. Такие как на фото - у "Балтика-7" , у "Tuborg Green" и у "Славутич Lemon"/"Славутич Cuba Libre".
Короче , НТВ-шники стали совсем козлами. Такую пургу ( об отравлении баночным пивом "Оболонь" ) запустить даже на "Россия-24" не решились.
типо, антиреклама.
STYLE
02-03-2016, 03:41 PM
Ты можешь успешно убедить лишь себя. Птичьи не в счет. Ты можешь еще сто раз повторить ХАЛВА, ХАЛВА, ХАЛВА, неадекват, неадекват, неадекват - от этого ни во рту слаще не станет, ни ты не перестанешь быть неадекватом. Множественное повторение лишь оттеняет то, как сильно ты бы хотел в это верить.
Это не я говорю. Это факты сами за себя говорят.
Izold
02-03-2016, 04:01 PM
Я не могу понять где они в Якутии добыли пиво Оболонь вопреки запрету РосКомНадзора ? :111:
( там ещё штрих-код на банке надо было подделать. А база данных штрих-кодов вообще-то обновляется , поэтому с подделкой штрих-кода всё не так уж и просто )
А этот, СамыйЛучшийИзлюдей какие-то комитеты надысь отменил,вроде?
КотКанаццкий
02-03-2016, 04:30 PM
У них там и ночной клуб "Вегас" в Якутске есть! :111:
К стенке предателей Родины, которые пляшут под дудку пиндосов и хотя повторить на святой якуццкой вечномерзлой земле растленный пример Вегаса. Паскуды, слов просто нет. Пятая колонна вашингтонского обкома. расстрелять всех сегодня же всенепременнейше! http://jpe.ru/gif/smk/sm149.gif
Izold
02-03-2016, 04:33 PM
Да, в икутск, конечно, толпы народа повалят, климат кондюсив и рядом всё...
crazy-mike
02-03-2016, 04:34 PM
А этот, СамыйЛучшийИзлюдей какие-то комитеты надысь отменил,вроде?
Когда? ( у них там секретный план выхода из кризиса завёлся. Айфоня об этом вещал - но , кажется , ничего больше и не было. Ну Улюкаев там чирикал о готовности РосНефти к приватизации. )
Izold
02-03-2016, 04:35 PM
Чувствую, что я много пропускаю, поставив в игнор всю ***добратию :182:
Даже не знаю , почему все про Якутск ))
crazy-mike
02-03-2016, 04:35 PM
Да, в икутск, конечно, толпы народа повалят, климат кондюсив и рядом всё...
А главное - в Турунханском крае до сих стоит чум , в котором товарищ Сталин занимался любовью с якутянкой в 1910е годы долгой полярной ночью! ( и даже не одной полярной ночью )
crazy-mike
02-03-2016, 04:38 PM
Чувствую, что я много пропускаю, поставив в игнор всю ***добратию :182:
Даже не знаю , почему все про Якутск ))
а мне так даже нравится после того как их всех казнил. ( там всё равно за ними подглядывать из firefox можно , но при этом не удалять из игнор-листа. )
:111:
STYLE
02-03-2016, 04:46 PM
а мне так даже нравится после того как их всех казнил. ( там всё равно за ними подглядывать из firefox можно , но при этом не удалять из игнор-листа. )
:111:
Шалунишка :111:
crazy-mike
02-03-2016, 04:49 PM
Шалунишка :111:
просто надоело всё это "кадетство" , которое почему-то команду "Взвод , счёт!" путает с командой "Голос!" ( у дрессировщиков служебных собак ). :111:
Whoever
02-03-2016, 05:24 PM
ой, народу то скоко забанили ) норму выполняют, поди, хоть и не конец месяца ... за что whoever-a навряд ли кто поймёт, что-то женское, наверное
да, я не считаю, что особо оскорбил Кадета - процитировал его слова, и сказал, что не думаю, что он офицер.
и сам на него особо не обижен, так что зря его банили.
у меня есть подозрение, что настоящая причина бана - вот в этом моём посте:
а ты будь выше их.
три четверти, пишущих от имени русских на этом форуме - это отбросы русского народа.
ничего личного, пусть они сами себя узнают.
кто-то, похоже, узнал.:111:
Izold
02-03-2016, 05:29 PM
да, я не считаю, что особо оскорбил Кадета - процитировал его слова, и сказал, что не думаю, что он офицер.
и сам на него особо не обижен, так что зря его банили.
у меня есть подозрение, что настоящая причина бана - вот в этом моём посте:
кто-то, похоже, узнал.:111:
возможно. я употребил непотребное слово "сброд", в необидном, как мне казалось, смысле, так ната начала волноваться ... anyway, welcome back )
crazy-mike
02-03-2016, 05:32 PM
кто-то, похоже, узнал.:111:
они до сих пор не поняли , что мы их всех можем "наизнанку забанить".
:111:
И пусть тогда все их "Серьёзные разговоры" превращаются в нечто саморазоблачительное :
п.1 Фюрер всегда прав
п.2 Если фюрер не прав то п1.
п.3. Одна страна , один народ , один фюрер
:111:
Ну и всякие там знамёна ввысь , чеканят шаг колонны... ( всё равно "Триумф воли" у Лени Рифеншталь был круче чем то , что у этих "членов путинюгенда" получается )
Izold
02-03-2016, 05:33 PM
"слышишь чеканный шаг, это идут барбудос ..."
КотКанаццкий
02-03-2016, 05:34 PM
кто-то, похоже, узнал.:111:
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm45.gif
crazy-mike
02-03-2016, 05:35 PM
возможно. я употребил непотребное слово "сброд"
предпочтительнее употреблять синонимичное "армейское" выражение "личный состав". ( не путать с "состав преступления" :111: )
Whoever
02-03-2016, 05:35 PM
они до сих пор не поняли , что мы их всех можем "наизнанку забанить".
:111:
И пусть тогда все их "Серьёзные разговоры" превращаются в нечто саморазоблачительное :
п.1 Фюрер всегда прав
п.2 Если фюрер не прав то п1.
п.3. Одна страна , один народ , один фюрер
:111:
Ну и всякие там знамёна ввысь , чеканят шаг колонны... ( всё равно "Триумф воли" у Лени Рифеншталь был круче чем то , что у этих придурков получается )
там, по-моему, Птиц разговаривает сам с собой (судя по количеству постов, которые я всё равно не могу прочесть).
куда не зайдёшь в "серьёзных" - везде этот бывший еврей что-то пишет, пишет, пишет.
а ведь ещё рано - нормальные птицы в это время в тёплых странах, а не в февральской Москве.
П.С. Думаю, что половина остальных - это тоже Птиц.:111:
crazy-mike
02-03-2016, 05:39 PM
"слышишь чеканный шаг, это идут барбудос ..."
это другое - там такой "поэт-патриот" по фамилии Маслов ( не путать с Маслоу ) мелькал в железных рядах ДПНИ....
Но у него почему-то всё , что он пишет , можно петь под музыку "Horst Wessel Lied"
http://samlib.ru/m/maslow_i_a/pesnxpobeditelja.shtml
Песнь Победителя
Звенит струна над стихшим полем брани,
Идут по кругу пенные рога:
Плачь, недруг Россов! Дерзкие славяне
Опять повергли своего врага!
Они смеются: "Русские ублюдки!
Вам ли, рабам, нас в битве победить!"
А мы - молчим, испытывая луки,
В труде не забывая меч точить.
Они, бахвалясь, нас собой стращая,
Гоняют свои рати на парад,
А мы, скалой над миром нависая,
Без лишних слов храним места засад.
Они грозят с Заката и Восхода:
"Ужо побьем мы русских дикарей!"
А нам для счастья нужно лишь Свободы
В великой бесконечности полей.
Но стоит им, уверенным в победе,
На нас своей ордою налететь...
Пусть помнят: Россы не боятся Смерти,
И потому - осилят даже Смерть!
Закон наш - Труд, но вольный, а не рабский,
И алый Жизни цвет - наш родовой,
И Верность - долг не приказной, а братский,
И бой за Русь - для нас священный бой!
Мы высимся неведомым колоссом
И чтим суровых северных Богов.
Дрожи пред гневом внуков Солнца - Россов!
Уйди с дорог воинственных родов!
Звенит струна, звенят мечи на тризне -
Врагу ль понять ярь воинских забав?
Славянский витязь мир несет Отчизне,
Венчающей его венком душистых трав.
crazy-mike
02-03-2016, 05:40 PM
П.С. Думаю, что половина остальных - это тоже Птиц.:111:
вот пусть дружным хором и чирикает! :111:
( соловей , соловей , пташечка
канареечка жалобно поёт
раз поёт , два поёт , три поёт
.....
)
:111:
crazy-mike
02-03-2016, 05:44 PM
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B9,_%D1%81 %D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B9,_%D0%BF%D1%82 %D0%B0%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0_%28%D0%BF%D0% B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%29
Только в середине 19 века на русскую военную песню было обращено внимание государевых чиновников, и с 1857 г. каждому полку было предписано иметь свой гимн (марш), написание которого полки часто заказывали профессиональным поэтам и музыкантам[2]. Полковые оркестры составлялись произвольно. К началу ХХ века военные оркестры выполняли в русском обществе ту же функцию, что сегодня выполняют радиостанции в диапазоне FM: военные музыканты могли выступать где угодно и играть что угодно. Сюда входили и сложнейшие вещи Вагнера и Берлиоза, и переработки народных песен и популярных романсов[2]. Но это относится уже к профессиональному исполнению.
Но эти профессиональные полковые оркестры не могли заслонить уже ставшие знаменитыми простые народные солдатские песни. Профессиональные и народные армейские песни продолжали сосуществовать параллельно.
Вот один из вариантов «Соловья» — из самых известных, дошедших до наших дней:
СОЛОВЕЙ, СОЛОВЕЙ, ПТАШЕЧКА
Слушай, братцы, мой приказ:
«Поведу я в баню вас.
Как скомандую: ать, два!
Запевайте „Соловья“».
ПРИПЕВ:
Эй, соловей, соловей, пташечка,
Канареечка жалобно поет.
Эй, раз! Эй, два! Горе — не беда,
Канареечка жалобно поет.
Парикмахером я был,
Усы, бороды я брил;
А забрили и меня -
Распеваю соловья.
ПРИПЕВ:
Эй, соловей…
Раньше нежным баритоном
В оперетке шпарил я,
А теперь солдатским тоном
Распеваю «Соловья».
ПРИПЕВ
КотКанаццкий
02-03-2016, 05:55 PM
На пицотой страничке чувствую duty что-то никамедийное сказать про цивилизацию. Свидомит я или не свидомит - вот в чем не вопрос....
Я полагаю, что цивилизационное сообщество состоит из социумов, достигших некоего качественно все меняющего уровня. Этим уровнем все социумы, населяющие планету, разрезаются на две большие группы. Более высокая группа - цивилизационные социумы и более низкая - дикарские социумы.
Что можно использовать как лакмус на пробу, к какой группе принадлежит тот или иной социум? Мне кажется, что это два признака всего. Исполняются оба признака - ты над разделом. Неисполняются - ты под ним no matter what.
ПРИЗНАК-1
Общество способно выгонять обанкротившихся высших менеджеров. Признак действенного гнева или революционный признак.
ПРИЗНАК-2
Общество способно выбрать на место худшего менеджера менеджера лучшего. Признак взрослости свидомости или эволюционный признак.
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
Украина однозначно продемонстрировала взрослость по первому признаку и вышла в ноль как минимум по признаку второму. Это позволяет говорить о том, что украинский социум прошел линию раздела дикости и цивилизации, хотя уйти от линии она пока не сумела - она лишь в начале пути. Наглядно стремление социума оставить черту далеко за спиной но действия все еще напоминают попытки ребенка получить все и сразу, что вопчем не ускоряет отрыв, а его сильно замедляет, увы....
Россия однозначно пребывает в летаргическом удовлетворении глубоко под чертой. Народ не только не умеет выгонять тиранов, он им несказанно рад, он ставит памятники тиранам, убивавшим их миллионами а выборы повсеместно похожи на хоровое блеяние стадом бвранов здравиц директору бойни. Однозначно дикари.