View Full Version : Камедиа
КотКанаццкий
03-08-2016, 04:20 PM
допрашивать этого кота с применением вотербординга, но с особой жестокостью - молоком!
А можно молоко заменить кумысом?....
http://cats-dom.ru/wp-content/uploads/2012/10/poglad-kota.jpg
Izold
03-08-2016, 04:22 PM
А можно молоко заменить кумысом?....
http://cats-dom.ru/wp-content/uploads/2012/10/poglad-kota.jpg
нет, на это мы пойтить не можем! импортозамещение по этой позиции ещё в развитии
КотКанаццкий
03-08-2016, 04:22 PM
я же сказала, укросми не читай. опять по помойкам полез.
Ты зациничила ложь - тебе и доказывать. Давай фотографии с руусо-ресурсо с последнего заседания суда. Покажи, как Надя растолстела, как она в клетку не влезла и из-за этого судебное заседание отменили.... :111:
Осилишь? Или только семечки лузгать да стучать начальству?
КотКанаццкий
03-08-2016, 04:24 PM
нет, на это мы пойтить не можем! импортозамещение по этой позиции ещё в развитии
Ну тогда хуч Sheridan's Liqueur плиииииииииииз
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/109/248/109248875_getImage__1_.jpg
Izolda
03-08-2016, 04:26 PM
Ты зациничила ложь - тебе и доказывать. Давай фотографии с руусо-ресурсо с последнего заседания суда. Покажи, как Надя растолстела, как она в клетку не влезла и из-за этого судебное заседание отменили.... :111:
Осилишь? Или только семечки лузгать да стучать начальству?
успокойся.. тебе вредно. я сказала, она толстая, так и есть. сам ищи.
Izold
03-08-2016, 04:29 PM
Ну тогда хуч Sheridan's Liqueur плиииииииииииз
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/109/248/109248875_getImage__1_.jpg
я его никогда и не пил, у нас, вроде, не продают по какой-то причине ...
Izold
03-08-2016, 04:31 PM
успокойся.. тебе вредно. я сказала, она толстая, так и есть. сам ищи.
тебя надо забанить навечно, за дискриминацию полных ! :120:
Kadet
03-08-2016, 04:35 PM
Ну шо, охвицер... как я говорил - все не мог решить, выводить ли тебя с твоей одной извилиной из серой зоны, но ты мне помог решить, спасибо. Успехов тебе в толчении воды в ступе со Стайлом. Вы реально друг дружки стОите. :111::111::111:
На этом все. Вольно.
Бля, как жить-то теперь????
Помойный кот очередной раз обосрамшись принимает верное решение - прячется в игноре ( под диваном) и продолжает валить кучки - благо, что в одном месте.
Удачи, дебилоид....
Izold
03-08-2016, 04:41 PM
всех патриотов надо проверить на использование мельдония
Хочется верить, что это не твой аккаунт в ВКонтакте..... (http://myphone.info/message/3807887-Manya_Dura_VKontakte.html) ну или что аккаунт не во всем правдив хотябы....
То есть ты специально гуглил "Маня Дура", выискивал компромат, нашел какую-то похабную страничку и, довольный, приволок ее сюда с целью бросить тень на мое светлое имя? :)
Ну теперь-то я точно знаю, что умнее тебя - я уверена, что под ником "Кот" пишет все-таки не четвероногое домашнее животное, а человек, пусть и довольно паршивый.
этот душевнобольной уже перегнул палку. банить его надо. навсегда.
Неблагодарное животное. Единственный форум, с которого его еще не погнали ссаными тряпками, а он и тут края перестал видеть. А ведь не всё коту масленница, бывает и великий пост.
Забей, пусть продолжает показывать свою сучность сущность. :)
Маня знает , что она у Кота в игноре ( очень легко проверяется , кстати - если кто-то у кого-то в игноре , то вражина вражине не может "выставить репутацию" :111: ).
С чего ты взял, что я у него в игноре?
Я уже даже не сравниваю поведение этой "патриотической группы" с шестёрками в лагере - когда шестёрки пытаютя кого-то опустить по команде пахана и прыгают на жертву с верхних нар прямо на грудь ногами.
Сравнить недалекого хамоватого рагуля с паханом - это сильно :)
Тем не менее они дуракоупорно лезут в эту тему специально чтобы Кота позлить.
Ну ты прямо ему тут курорт хочешь устроить. Ванну, кофе с какавой... Мало того что его в этой теме не банят, и он размазывает тут свои какашки безвозбранно, так ты еще и хочешь, чтобы вашему уединению ничто не мешало. Палата, конечно, отдельная, но не приватная и не запертая на замок. Заходили и будем заходить, если будет желание. Вас не спросили.
Вот же народ... палец в рот положи, всю руку откусят.
Izold
03-08-2016, 05:32 PM
эт правильно, свобода и всё тут! но мне нравятся персонажи, которые уверяют, что никакнеинтересноимвпалате и возмущаются происходящим безобразием, но заходят послушно и уча"в"ствуют )
STYLE
03-08-2016, 05:58 PM
Макака :237: Так его еще никто не называл :111:
А шестерки тут как тут, прискакали Шизольд с Хуевером. :8:
КотКанаццкий
03-08-2016, 09:24 PM
я его никогда и не пил, у нас, вроде, не продают по какой-то причине ...
Жаль... инересный на вкус. Его держат в бутылке в двух частях, несмешивая, а мешаешь в нужной себе пропорции уже для прямого у-потреб-ления. Один компонент напоминает молоко на вид, потому котам люб....
https://img.thewhiskyexchange.com/540/liq_she2.jpg
https://img.thewhiskyexchange.com/540/liq_she1.jpg
КотКанаццкий
03-08-2016, 09:25 PM
сам ищи.
"Я спиздела ложь, а ты ищи и доказываай сам"... как вы предсказуемы.............
КотКанаццкий
03-08-2016, 09:26 PM
То есть ты специально гуглил "Маня Дура", выискивал компромат, нашел какую-то похабную страничку и, довольный, приволок ее сюда с целью бросить тень на мое светлое имя? :)
Мне за тебя реально страшно... у тебя это звучит так, будто это как минимум докторская диссертация. Ты дольше свой пост ваяла, чем я прикольнулся....
И да, я не спорю - ты умнее, всек прекрасней и белее....
КотКанаццкий
03-08-2016, 09:28 PM
Единственный форум, с которого его еще не погнали ссаными тряпками,
А ты не пробовала на унитаз ходить? :111:
Этот форум - единственный, в котором откровенно банят за лжесвидетельства, приписывая действия, которых ты никогда не совершал. Относительно других форумов - ты ашиплася, маняша. Да ты и сама это прекрасно знаешь.
Whoever
03-08-2016, 09:29 PM
я говорила- ищи фотографии не на цензоре. Твоя надюша потолстела после первой голодовки, после второй в камеру не влезет.
кстати, зря сарказничаешь.
в своё время Джемилев поставил рекорд по длительности голодовки среди диссидентов в СССР.
и смотри, что сейчас - "Крым ваш" на колени не поставил, но слышал я, что там темновато, и отопления нет. :8:
КотКанаццкий
03-08-2016, 09:33 PM
кстати, зря сарказничаешь.
в своё время Джемилев поставил рекорд по длительности голодовки среди диссидентов в СССР.
и смотри, что сейчас - "Крым ваш" на колени не поставил, но слышал я, что там темновато, и отопления нет. :8:
У Надежды, если жива выйдет, наибольший потенциал на президенство, если по-взрослому. На ней, так получилось, сфокусировалась суть майдана и она уже стала символом, причем абсолютно заслуженным символом.
Очень хотелось бы, чтобы ее вызволили....
КотКанаццкий
03-08-2016, 09:37 PM
Назаров.... украинец, ставший народным артистом России....
https://www.youtube.com/watch?v=_g-GKaHz6J0
Whoever
03-08-2016, 09:40 PM
У Надежды, если жива выйдет, наибольший потенциал на президенство, если по-взрослому. На ней, так получилось, сфокусировалась суть майдана и она уже стала символом, причем абсолютно заслуженным символом.
Очень хотелось бы, чтобы ее вызволили....
слёзы проступают, когда читаю.
специально, что ли, затягивают "суд", чтобы усилить ущерб здоровью.
судья идиот.
мог бы прославиться как приличный человек, ослушавшись Кремль.
а так только падающая с рублём зарплата, и реальная перспектива на ликвидацию за то, что слишком много знает.
Dima424
03-08-2016, 10:16 PM
Поплачь хуевер, легче станет.
Dima424
03-08-2016, 10:17 PM
Я вот тоже от смеха чуть не плачу от мечтателей форумских...
Whoever
03-08-2016, 10:18 PM
Поплачь хуевер, легче станет.
ограниченный ты, Дима.
поставь Изольде плюсик за поправку Нади в весе во время голодовки - вы два сапога пара.
Kisochka
03-08-2016, 10:19 PM
слёзы проступают, когда читаю.
специально, что ли, затягивают "суд", чтобы усилить ущерб здоровью.
судья идиот.
мог бы прославиться как приличный человек, ослушавшись Кремль.
а так только падающая с рублём зарплата, и реальная перспектива на ликвидацию за то, что слишком много знает.
пиздеть-то, не мешки ворочать....чет ты не плакал по американским солдатам в Ираке
Whoever
03-08-2016, 10:20 PM
пиздеть-то, не мешки ворочать....чет ты не плакал по американским солдатам в Ираке
тебе этого не знать.
что я делал.
Dima424
03-08-2016, 10:22 PM
Вот, сижу, думаю. Опуститься до Хуеверовсеого уровня и написать про Наденьку.
Или все же иметь какое то уважение...
Хуевер, как думаешь?
Kisochka
03-08-2016, 10:22 PM
тебе этого не знать.
что я делал.
а то я тебя первый год знаю.....тебе вообще всё, кроме себя самого, похуй. Не изображай счас балагородную сентиментальность
Kisochka
03-08-2016, 10:24 PM
Вот, сижу, думаю. Опуститься до Хуеверовсеого уровня и написать про Наденьку.
Или все же иметь какое то уважение...
Хуевер, как думаешь?
Иметь уважение.
Dima424
03-08-2016, 10:26 PM
Иметь уважение.
Пусть хуевер скажет
Whoever
03-08-2016, 10:27 PM
а то я тебя первый год знаю.....тебе вообще всё, кроме себя самого, похуй. Не изображай счас балагородную сентиментальность
вот это выделенное, скорее всего, ты о себе писал.
когда речь идёт о моей стране, то там уже не в слезах дело, а в том, что человек делает для солдат и ветеранов.
но писать тебе об этом я не буду - мне достаточно оценки со стороны гораздо более приличных людей, чем ты.
что ты делал, ты с гордостью писал - трахал девушек солдат, отправленных служить за пределы страны.
тьфу.
Kisochka
03-08-2016, 10:29 PM
вот это выделенное, скорее всего, ты о себе писал.
когда речь идёт о моей стране, то там уже не в слезах дело, а в том, что человек делает для солдат и ветеранов.
но писать тебе об этом я не буду - мне достаточно оценки со стороны гораздо более приличных людей, чем ты.
что ты делал, ты с гордостью писал - трахал девушек солдат, отправленных служить за пределы страны.
тьфу.
але...Хуевер, я нат123......С какой гордостью я трахала девушек? совсем с катушек зьехали:120:
Whoever
03-08-2016, 10:30 PM
але...Хуевер, я нат123......С какой гордостью я трахала девушек? совсем с катушек зьехали:120:
правда.
извини, путаю я вас с Димой.
Dima424
03-08-2016, 10:31 PM
Ты не по адрессу написал...
Dima424
03-08-2016, 10:32 PM
але...Хуевер, я нат123......С какой гордостью я трахала девушек? совсем с катушек зьехали:120:
Это он мне завидует.
Whoever
03-08-2016, 10:34 PM
Ты не по адрессу написал...
ну что дальше - кроме тех девушек, действительно описанных тобой, а не нат123 - всё остальное было вполне адресовано нат123 в ответ на её дурь.
Dima424
03-08-2016, 10:39 PM
Хуевер, я вот не пойму. Вон Едик трахает замужнюю Олю, и ты рад за него... а мне замужних нельзя...
Двойные стандартики то.
Whoever
03-08-2016, 10:41 PM
Хуевер, я вот не пойму. Вон Едик трахает замужнюю Олю, и ты рад за него... а мне замужних нельзя...
Двойные стандартики то.
ты прекрасно понял, о чем речь.
у Оли муж не на [deployment].
плюс, я не в курсе, откуда эта информация.
но даже если Оля формально и замужем - там с мужем всё кончено, иначе ты бы не читал об их отношениях на форуме.
Kisochka
03-08-2016, 10:43 PM
ну что дальше - кроме тех девушек, действительно описанных тобой, а не нат123 - всё остальное было вполне адресовано нат123 в ответ на её дурь.
на какую дурь? что ты прям в слезах? нет, не верю
Whoever
03-08-2016, 10:45 PM
на какую дурь? что ты прям в слезах? нет, не верю
я написал то, что я написал.
это то, что происходит независимо от твоей веры.
дурь - о том, что "кроме себя....", далее по тексту.
Dima424
03-08-2016, 10:46 PM
ты прекрасно понял, о чем речь.
у Оли муж не на [deployment].
плюс, я не в курсе, откуда эта информация.
но даже если Оля формально и замужем - там с мужем всё кончено, иначе ты бы не читал об их отношениях на форуме.
Неа, не понял... А какая разница где муж?
Kisochka
03-08-2016, 10:46 PM
я написал то, что я написал.
это то, что происходит независимо от твоей веры.
дурь - о том, что "кроме себя....", далее по тексту.
да ты довольно циничный поцик...а тут прям картина маслом, ты в слезах. Брехня
Whoever
03-08-2016, 10:48 PM
Неа, не понял... А какая разница где муж?
видишь ли, ты воруешь у человека, защищющего страну - это хуже, чем воровать у случайного прохожего в метро.
Kisochka
03-08-2016, 10:49 PM
видишь ли, ты воруешь у человека, защищющего страну - это хуже, чем воровать у случайного прохожего в метро.
батюшки мои...у тебя севодня приступ прям какой-то:120:
O_You
03-08-2016, 10:50 PM
Заслуженный копипастер и собиратель фейковых интернет-цитат горячо аплодирует компилятору-плагиатору. Ничего удивительного :)
(Зевая.) (В сторону и ни к кому не обращаясь.) Спор с дилетантами и их недоразвитыми прихвостнями - неблагодарное занятие. Они слышат только то что хотят и делают из выборочно-услышанного необоснованные выводы.
маня.. душа моя, вы сходите ещё разок по нарытой тяжелым трудом капри доказной базы (ссылке), я вам там приветствие оставила. не сочла за труд вспомнить многолетне забытые логины и пароли.. )) хочу предупредить, как гуманист гуманиста, за 15 лет в сети я много следов оставила. так что работы вам девочки хватит аж до пензии. ))
...не покидает чувство, что живешь, как черновик пишешь...сейчас мол так,по обстоятельствам, но позже - перепишу начисто... начну жить. А ещё... что делать с этим перманентным ощущением, будто бы твой мир разделился пополам: по одну сторону то, что ты определенно не хочешь, а по другую – то, что желаешь всем своим существом, всею душою , но (увы) смутно представляешь себе, что это конкретно такое.
Говорят, что есть время разбрасывать и время собирать камни. Но есть между ними миг, в котором время замирает и длится он мгновение...собственно, похоже, этот миг и есть наша жизнь.
Это наше, нам отпущенное "время" . Гипотетически мы знаем, что оно конечно, но ни думать, ни верить в это нам не хочется. Мир разделился надвое, образовав трещину глубиной в жизнь, каждый из живых, с определенно своей скоростью, скользит в эту пустоту.
Книги говорят что , когда-то, очень давно, еще при Искандере, в Персии, купцы, которые водили караваны в пустыне, брали с собой бурдюки, туда, как вино, они наливали время. Это не было товаром на продажу. Это ограниченное Время было их гарантией безопасности, их охраной. Когда караван настигали разбойники, купцы выливали день или ночь, и преследователи скакали сквозь этот день и ночь, загоняя лошадей, но ни на шаг не приближаясь к заветной добыче…
http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-11356047/
Whoever
03-08-2016, 10:51 PM
да ты довольно циничный поцик...а тут прям картина маслом, ты в слезах. Брехня
я не писал, что в слезах, а писал, что слеза проступает.
это нормальная реакция даже у циничного человека, когда речь идёт о твоих подонках-соотечественниках, издевающихся и над женщиной, и над правосудием, и над международными законами.
КотКанаццкий
03-08-2016, 10:53 PM
слёзы проступают, когда читаю.
специально, что ли, затягивают "суд", чтобы усилить ущерб здоровью.
судья идиот.
мог бы прославиться как приличный человек, ослушавшись Кремль.
а так только падающая с рублём зарплата, и реальная перспектива на ликвидацию за то, что слишком много знает.
Судья - кукла. Причем традиционно для России - жертвенная. И он и вся его команда уже в списке Магнитского - дополнение будет голосоваться Конгрессом в этом году вне зависимости от телодвижений. На нем, на его семье визовый крест пожизненный. Плюс реально повышенный риск умереть случайно от простуды... отягощенной полонием.... тут ты прав.
Kisochka
03-08-2016, 10:54 PM
я не писал, что в слезах, а писал, что слеза проступает.
это нормальная реакция даже у циничного человека, когда речь идёт о твоих подонках-соотечественниках, издевающихся и над женщиной, и над правосудием, и над международными законами.
логично...но если на одной чаше весов одна женщина, а на другой больше 4 тысяч американских солдат....4 тыщи всяко жальче. Не помню твоих каих-лбо переживаний по етому поводу. Но если че, они воевали в чужой стране
Whoever
03-08-2016, 10:55 PM
логично...но если на одной чаше весов одна женщина, а на другой больше 4 тысяч американских солдат....4 тыщи всяко жальче. Не помню твоих каих-лбо переживаний по етому поводу. Но если че, они воевали в чужой стране
я тебе уже написал про солдат.
в своей стране помогают делом.
Dima424
03-08-2016, 10:58 PM
видишь ли, ты воруешь у человека, защищющего страну - это хуже, чем воровать у случайного прохожего в метро.
Нехрена себе... своровал так своровал :111:
Ты че несешь?
Sultan
03-08-2016, 10:59 PM
ху из Савченко?
у меня седня в сети пестрят все страницы странной теткой (или мужик я непоняла)
читать всякие ссылки не хочу ,там коменты и естетственно срач
в деух словах ,шо за фрукт?
КотКанаццкий
03-08-2016, 10:59 PM
я нат123......
И шо, Правила разрешают заходить под разными никами одной и той же помойке????
Whoever
03-08-2016, 11:00 PM
Нехрена себе... своровал так своровал :111:
Ты че несешь?
прелюбодеяние и воровство.
это примерно одно и то же, с религиозной точки зрения - когда ты с замужней женщиной.
или тебя Гундяев учил только, что "Крым - наш"?
Dima424
03-08-2016, 11:01 PM
это примерно одно и то же, с религиозной точки зрения - когда ты с замужней женщиной.
или тебя Гундяев учил только, что "Крым - наш"?
Кто такой Гундяев?
Whoever
03-08-2016, 11:03 PM
И шо, Правила разрешают заходить под разными никами одной и той же помойке????
да без разницы.
её на работе пасут, что-то она писала такое.
с работы Кисочка, а потом опять нат123.
жаль только, Ислямов и Чубаров электроэнергию не отключили пока - было бы прелюбопытно понаблюдать за эволюцией патриотизма.
Whoever
03-08-2016, 11:05 PM
Кто такой Гундяев?
так называемый московский патриарх, он же генерал-полковник ФСБ, известный под кликухой "отец Кирилл":111:
да без разницы.
её на работе пасут, что-то она писала такое.
с работы Кисочка, а потом опять нат123.
жаль только, Ислямов и Чубаров электроэнергию не отключили пока - было бы прелюбопытно понаблюдать за эволюцией патриотизма.
Кто такие Ислямов и Чубаров?
Kisochka
03-08-2016, 11:05 PM
я тебе уже написал про солдат.
в своей стране помогают делом.
понятно ма твои налоги воюют
(Зевая.) (В сторону и ни к кому не обращаясь.) ...
маня.. душа моя,.. ))
Не трудитесь, милочка.
Kisochka
03-08-2016, 11:06 PM
да без разницы.
её на работе пасут, что-то она писала такое.
с работы Кисочка, а потом опять нат123.
жаль только, Ислямов и Чубаров электроэнергию не отключили пока - было бы прелюбопытно понаблюдать за эволюцией патриотизма.
дуракииииииии какие...я пароль на нат не помню просто:111:
Kisochka
03-08-2016, 11:07 PM
прелюбодеяние и воровство.
это примерно одно и то же, с религиозной точки зрения - когда ты с замужней женщиной.
или тебя Гундяев учил только, что "Крым - наш"?
пиздец тебя вшривает седня:111:
Dima424
03-08-2016, 11:07 PM
так называемый московский патриарх, он же генерал-полковник ФСБ, известный под кликухой "отец Кирилл":111:
Хуевер, не меняй сабж...
Че за херню ты несешь?
ху из Савченко?
у меня седня в сети пестрят все страницы странной теткой (или мужик я непоняла)
читать всякие ссылки не хочу ,там коменты и естетственно срач
в деух словах ,шо за фрукт?
Зависит от того, кому ты задашь этот вопрос. Мнения могут кардинально различаться :)
Whoever
03-08-2016, 11:08 PM
понятно ма твои налоги воюют
не гадай, я отчитываться не буду.
мне достаточно оценки более приличных людей.
и я не про налоги совершенно писал.
Whoever
03-08-2016, 11:09 PM
пиздец тебя вшривает седня:111:
пиздец тебя вшривает седня:111:
духовность.
Dima424
03-08-2016, 11:10 PM
ху из Савченко?
у меня седня в сети пестрят все страницы странной теткой (или мужик я непоняла)
читать всякие ссылки не хочу ,там коменты и естетственно срач
в деух словах ,шо за фрукт?
Будующий президент Украины, которого хочет но не может Хуевер, потому что она в России, а у Хуевера паспорта нет
Дима, спроси, пожалуйста, у Хуевера, кто такие Ислямов и Чубаров :)
Whoever
03-08-2016, 11:12 PM
Будующий президент Украины, которого хочет но не может Хуевер, потому что она в России, а у Хуевера паспорта нет
ничего, натовскому бомбардировщику не потребуется, если что.
Dima424
03-08-2016, 11:13 PM
Кто такие Ислямов и Чубаров?
Татары герои Украины, блокирующие Крым. Я на Ютьюбе про них смотрел
Dima424
03-08-2016, 11:14 PM
ничего, натовскому бомбардировщику не потребуется, если что.
Тыж, артелерист разведчик... тебя не пустят в бомбардировщик. :111:
Dima424
03-08-2016, 11:15 PM
Дима, спроси, пожалуйста, у Хуевера, кто такие Ислямов и Чубаров :)
Я там от себя написал
Татары герои Украины, блокирующие Крым. Я на Ютьюбе про них смотрел
А, понятно. Еще пара кандидатов в президенты Украины.
Whoever
03-08-2016, 11:15 PM
Татары герои Украины, блокирующие Крым. Я на Ютьюбе про них смотрел
о, за это уважаю - знаешь.
а главное, быстро сняли малоэффективную торговую блокаду, но при этом полностью приостановив подачу электричества в Крым.
эффективные мэнеджеры, так сказать.
Dima424
03-08-2016, 11:17 PM
А, понятно. Еще пара кандидатов в президенты Украины.
Не, эти только на мэра наслужили...
У них не сильно хорошо получается
Whoever
03-08-2016, 11:17 PM
Тыж, артелерист разведчик... тебя не пустят в бомбардировщик. :111:
я, знаешь ли, не честолюбив.
Whoever
03-08-2016, 11:18 PM
Не, эти только на мэра наслужили...
У них не сильно хорошо получается
блокада электроснабжения - очень хорошо.
КотКанаццкий
03-08-2016, 11:18 PM
ху из Савченко?
у меня седня в сети пестрят все страницы странной теткой (или мужик я непоняла)
читать всякие ссылки не хочу ,там коменты и естетственно срач
в деух словах ,шо за фрукт?
Офицер украинской армии, штурман вертолета. Служила в зоне АТО (войны). Во время отпуска не захотела прерывать ратный труд - пошла на самую опасную работу в добробат - корректировщиком. Это что-то типа разведки, ты должен находиться на расстоянии видимости падения артиллерийских или минометных снарядов и по радио устанавливать поправки для артилеристов.
Во время одной из таких артдуэлей была пленена. Уже после пленения, по наводке другого корректировщика, украинская артилерия расхерячила лугандонский блокпост, где ошивались контрабандисты из российских СМИ - они не пересекали границу с Украиной, контролируемую украинскими погранцами, они не имели аккредитации, они как Пореченков приехали за острыми ощущениями, и им повезло меньше, чем Пореченкову. Их тот артобстрел накрыл до состояния-200.
Смерть этих двух контрабандистов вменяют в вину Савченко. несмотря на то, что ее пленили задолго до обстрела...
Второе обвинение - незаконное пересечение границы России. надежду помариновали в подвале ГБ лугандона, а потом в сопровождении ФСБшника переправили в Ростовскую область, где внезапно и неожиданно арестовали как бэ контрабандистку....
Собственно это все. Полтора года следствия, судов. За это время надежда была избрана в Раду первым номером от Батькивщины (Юля Тимошенко) и от Рады ее делегировали депутатом в Евроассамблею - представитель от Украины. Но даже дип статус пукину ничего не говорит. Ему закон неписан.
Это формальная сторона дела. По сути если, то Савченко продемонстрировала реально несокрушимую силу духа, не пошла ни на одну уступку, не признала вину и в ходе судебных заседаний показала такую стойкость, что дай бог такую иметь мужикам.... Она уже стала символом сопротивления, она уже выиграла суд, она уже оттрахала Пукина публично - и даже в последнем слове она его публично именует ИДИОТОМ.
Не плачет. Не боится. Не просит.
Dima424
03-08-2016, 11:19 PM
о, за это уважаю - знаешь.
а главное, быстро сняли малоэффективную торговую блокаду, но при этом полностью приостановив подачу электричества в Крым.
эффективные мэнеджеры, так сказать.
Менеджеры?:111::111::111:
Ну ну
КотКанаццкий
03-08-2016, 11:20 PM
да без разницы.
её на работе пасут, что-то она писала такое.
с работы Кисочка, а потом опять нат123.
жаль только, Ислямов и Чубаров электроэнергию не отключили пока - было бы прелюбопытно понаблюдать за эволюцией патриотизма.
Понятно. Список игнора пополнен. :313:
Sultan
03-08-2016, 11:21 PM
о круто обьявил голодовку и стал героем Украины
я тогда тоже герой Америки у меня голодовки по 30-50 дней .....
почитала о ней
дело мутное
как всегда два лагеря....
Kisochka
03-08-2016, 11:22 PM
ничего, натовскому бомбардировщику не потребуется, если что.
"Как снять девушку на безрыбье" помнишь свою тему?
Kisochka
03-08-2016, 11:23 PM
Понятно. Список игнора пополнен. :313:
какое горе:111:
Dima424
03-08-2016, 11:23 PM
блокада электроснабжения - очень хорошо.
Ну, столбы взорвать большого ума не надо...
Но вот электричество то в Крыму есть... а значит хреновастенько у них получается.
Whoever
03-08-2016, 11:23 PM
Понятно. Список игнора пополнен. :313:
:111:
я бы её за политиканство тоже поставил, но она в темах о половых отношениях иногда смешно пишет.
через слёзы. :8:
КотКанаццкий
03-08-2016, 11:23 PM
о круто обьявил голодовку и стал героем Украины
я тогда тоже герой Америки у меня голодовки по 30-50 дней .....
почитала о ней
дело мутное
как всегда два лагеря....
А во время войны бывает по-другому? Где?
Dima424
03-08-2016, 11:24 PM
о круто обьявил голодовку и стал героем Украины
я тогда тоже герой Америки у меня голодовки по 30-50 дней .....
почитала о ней
дело мутное
как всегда два лагеря....
Будующий президент Украины.
Whoever
03-08-2016, 11:25 PM
"Как снять девушку на безрыбье" помнишь свою тему?
спасибо, безрыбье давно закончилось.
Whoever
03-08-2016, 11:27 PM
Ну, столбы взорвать большого ума не надо...
Но вот электричество то в Крыму есть... а значит хреновастенько у них получается.
как, уже 6 часов из 24 есть?
напишем Гундяеву благодарность - помолился в храме, не напиздИл трудящимся.
КотКанаццкий
03-08-2016, 11:27 PM
Ну, столбы взорвать большого ума не надо...
Но вот электричество то в Крыму есть... а значит хреновастенько у них получается.
Есть. Свое. В десятки раз дороже. При этом недостаточно - по графику. При этом даже на троллейбусы не хватает. Плюс - краснодарщина села на голодный паек. Плюс стоимость кабеля по проливу и подстанции. Плюс еще много из того, что будут оплачивать россияне со своих карманов, поскольку в головах - пусто.
Заметь - это задолго до вынесения решений по искам Украины за оккупацию.... Пока что все идет своим чередом. Вода - дождевая. Электричество втридорога по графику. Это ведь не все....
Sultan
03-08-2016, 11:28 PM
А во время войны бывает по-другому? Где?
а я что написала не бывает?
просто вся эта политическая грязь неинтересна
власть борится с властью а зомбируют простой народ настраивая друг против друга......
так и с этой савченко ,кто она? да никто а сделали героиню
на ровном месте
извини Кот ,я не поддерживаю ни тех ни других
но спекуляция и зомбирование идет обеих сторон .....
Whoever
03-08-2016, 11:34 PM
Дима не читает фейсбук Поклонской.
Зря.
Там она уже который месяц грозит страшными карами организаторам блокады электроснабжения Крыма.
За малый ущерб так долго бы не угрожала.
Ущерб колоссальный.
Не, эти только на мэра наслужили...
У них не сильно хорошо получается
Вдвоем на одного? Правильно - в тюрьме не сидели, голодовку не держали, хватит им и одного кресла на двоих.
Dima424
03-08-2016, 11:36 PM
как, уже 6 часов из 24 есть?
напишем Гундяеву благодарность - помолился в храме, не напиздИл трудящимся.
У тебя устаревшая информация, что впринципе не удивляет...
Особенно после расказов про кредиты, от твоих друзей, которые (судя по всему) живут в комуналке 3мя покалениями
а я что написала не бывает?
просто вся эта политическая грязь неинтересна
власть борится с властью а зомбируют простой народ настраивая друг против друга......
так и с этой савченко ,кто она? да никто а сделали героиню
на ровном месте
извини Кот ,я не поддерживаю ни тех ни других
но спекуляция и зомбирование идет обеих сторон .....
Именно. Устроили истерию.
Kisochka
03-08-2016, 11:37 PM
спасибо, безрыбье давно закончилось.
но я почитала....там ты не был таким романтичным:111:
Dima424
03-08-2016, 11:39 PM
Дима не читает фейсбук Поклонской.
Зря.
Там она уже который месяц грозит страшными карами организаторам блокады электроснабжения Крыма.
За малый ущерб так долго бы не угрожала.
Ущерб колоссальный.
Погоди... так герои получается у тебя, те кто больше ущерба принес? Гыыы...
Путин герой Украины. Если следовать вашей логике
КотКанаццкий
03-08-2016, 11:42 PM
а я что написала не бывает?
просто вся эта политическая грязь неинтересна
власть борится с властью а зомбируют простой народ настраивая друг против друга......
так и с этой савченко ,кто она? да никто а сделали героиню
на ровном месте
извини Кот ,я не поддерживаю ни тех ни других
но спекуляция и зомбирование идет обеих сторон .....
Это удобно - все списать на олигархов и олигофренов....
Есть своя Судьба. В ее рамках есть своя Сверхзадача, или Предназначение. Никакие каменщики, никакие тайные общества, никакие политики - есть СВОЯ СУДЬБА и СВОЙ ВЫБОР.
Надя - офицер. По определению она должна ЗАЩИЩАТЬ. По определению те, кто пришел на ее землю и отобрал ее с оружием в руках - убийцы и оккупанты.
Ну вот никакого нахер зомбирования - это просто ОПРЕДЕЛЕНИЯ, ДЕФИНИЦИИ.
Надя выполняла свой долг перед собой в рамках своей Судьбы, своего Пред-назначения. Перед тем, как все с ней случилось - ей было НАЗНАЧЕНО и она выполнила. без олигархов, без президентов. Сама пошла и сама защищала. Точка.
Это уже не ровное место. Это уже поступок. Это уже подвиг, что бы ты не думала и на кого бы не кивала. Это уже геройство. Она - не за бабки. Она - не за мародер. Она - не для Порошенки и не для Коломойского. У нее есть мать, сестра, родные ей люди, которых она не позволила оккупировать.
ты не в курсе, как она себя вела в плену, а Захарченко о ней говорил.... с уважухой....
ты не в курсе, как она себя вела на судах, а о ней сегодня говорит весь Мир и в Нью Яблоке вчера была манифестация тоже.
Если ты думаешь, что Мир сильно озабочен ЛЮБЫМ из многих тысяч плененных в войне, то ты ошибаешься. По поводу плененных ГРУшников даже в Москве небыло ни одной демонстрации. И не будет. Подумай, почему ТАКАЯ разница... Почему в центре Москвы сегодня появился такой плакат при вполне предсказуемых последствиях.....
https://kievsmi.net/wp-content/uploads/2016/03/1298175570751141274.jpg
Когда Брестская пала, когда оставшихся в живых защитников вывели на левую сторону внутреннего двора (я там был, там интересно было постоять на том самом месте....), старший офицер германцев построил свое подразделение и ПЛЕННЫМ немцы отдали честь - за мужество, за стойкость, за честь. Вот что означает этот плакатик в центре Москвы. ИМХО.
Dima424
03-08-2016, 11:43 PM
Вдвоем на одного? Правильно - в тюрьме не сидели, голодовку не держали, хватит им и одного кресла на двоих.
Нет, вдвоем на половинку. Там еще Джимилев(или как его там) есть. Этот поавторитетьней.
КотКанаццкий
03-08-2016, 11:44 PM
Вдвоем на одного? Правильно - в тюрьме не сидели, голодовку не держали, хватит им и одного кресла на двоих.
Читай матчасть. Выглядишь дурочкой. Джамилев - известный правозащитник, известный во всем мире политзаключенный.
Читай матчасть. Выглядишь дурочкой. Джамилев - известный правозащитник, известный во всем мире политзаключенный.
А я про Джамилева и не писала. Ислямов и Чубаров - сидели?
Не буду писать, кем выглядишь ты.
Dima424
03-08-2016, 11:49 PM
Читай матчасть. Выглядишь дурочкой. Джамилев - известный правозащитник, известный во всем мире политзаключенный.
Читай об чем речь...
И не пизди... про его известность
Kisochka
03-08-2016, 11:51 PM
:111:
я бы её за политиканство тоже поставил, но она в темах о половых отношениях иногда смешно пишет.
через слёзы. :8:
ты не припух ли часом?:111: забавно вы писали о джейванках
Нет, вдвоем на половинку. Там еще Джимилев(или как его там) есть. Этот поавторитетьней.
Так никаких портфелей на героев Украины не напасешься.
Читай матчасть. Выглядишь дурочкой. Джамилев - известный правозащитник, известный во всем мире политзаключенный.
И не Джамилев, а Джемилев. Стыдно коверкать фамилии героев Украины :239:
Whoever
03-08-2016, 11:54 PM
Погоди... так герои получается у тебя, те кто больше ущерба принес? Гыыы...
Путин герой Украины. Если следовать вашей логике
Путин нанёс ущерб Крыму больше, чем электроблокада?
По большому счету ты прав, но разница всё же есть, и существенная.
Его в Украине никто не уполномoчивал.
Whoever
03-08-2016, 11:58 PM
Читай матчасть. Выглядишь дурочкой. Джамилев - известный правозащитник, известный во всем мире политзаключенный.
его даже на Нобелевскую премию выдвигали.
Dima424
03-08-2016, 11:58 PM
Путин нанёс ущерб Крыму больше, чем электроблокада?
По большому счету ты прав, но разница всё же есть, и существенная.
Его в Украине никто не уполномoчивал.
Как и Ислямова с Чубаровым. Ни тут и ни там. Сами по себе отморозки.
Так че, крым Украина или Крым наш?
Whoever
03-09-2016, 12:00 AM
Читай об чем речь...
И не пизди... про его известность
ты у себя в пивной в американской глубинке не спрашивай - точно не знают. :8:
но там и Эйнштейна не жалуют.
попробуй спроси про Байрона.
Whoever
03-09-2016, 12:02 AM
Как и Ислямова с Чубаровым. Ни тут и ни там. Сами по себе отморозки.
Так че, крым Украина или Крым наш?
Украина, но оккупирован "вашими".
Ислямова и Чубарова не уполномочивали?
Да их арестовали бы давно, если бы не было согласовано все.
Kisochka
03-09-2016, 12:03 AM
ты у себя в пивной в американской глубинке не спрашивай - точно не знают. :8:
но там и Эйнштейна не жалуют.
попробуй спроси про Байрона.
ты у себя глубинке вроде тоже
Whoever
03-09-2016, 12:05 AM
ты у себя глубинке вроде тоже
я в пивную не хожу.
Dima424
03-09-2016, 12:05 AM
Украина, но оккупирован "вашими".
Ислямова и Чубарова не уполномочивали?
Да их арестовали бы давно, если бы не было согласовано все.
:111: ага, тото взрывали все агенты кремля:111::111:
Dima424
03-09-2016, 12:07 AM
ты у себя в пивной в американской глубинке не спрашивай - точно не знают. :8:
но там и Эйнштейна не жалуют.
попробуй спроси про Байрона.
Не завидуй так огненно (ц)
Dima424
03-09-2016, 12:08 AM
его даже на Нобелевскую премию выдвигали.
И Сноудена вроде выдвигали. Но сноудена хотя бы знаеют, даже в моей пивной.
Dima424
03-09-2016, 12:10 AM
я в пивную не хожу.
А зря. Там люди живые, с ними пообщатся можно.
Whoever
03-09-2016, 12:10 AM
И Сноудена вроде выдвигали. Но сноудена хотя бы знаеют, даже в моей пивной.
одобряют, поди.
Dima424
03-09-2016, 12:12 AM
одобряют, поди.
Все по разному. Сколько людей столько и мнений.
Whoever
03-09-2016, 12:12 AM
А зря. Там люди живые, с ними пообщатся можно.
шумновато для общения.
Kisochka
03-09-2016, 12:13 AM
я в пивную не хожу.
естественно, ты старый...ты дома у компа
Dima424
03-09-2016, 12:14 AM
шумновато для общения.
Это чтоб люди сближались...
crazy-mike
03-09-2016, 12:44 AM
:111: ага, тото взрывали все агенты кремля:111::111:
кстати , с довольно высокой вероятностью.
crazy-mike
03-09-2016, 01:08 AM
успокойся.. тебе вредно. я сказала, она толстая, так и есть. сам ищи.
ей в тюремной больнице ведь кое-какие уколы кололи. Да и во время допросов , наверное. А еще при голодовке в самом деле можно начать "толстеть" - ну нарушения в работе почек начались или еще что-то.
Izold
03-09-2016, 05:12 AM
В нашейтюрьме могут насильно кормить, если сознание потеряешь...
nat123
03-09-2016, 06:51 AM
В нашейтюрьме могут насильно кормить, если сознание потеряешь...
Ваша это какая тюрьма? американская? украинская? русская?
crazy-mike
03-09-2016, 07:04 AM
В нашейтюрьме могут насильно кормить, если сознание потеряешь...
там вообще-то врач обязательно должен присутствовать - в случае голодовки подследственного/обвиняемого/подозреваемого.
А смерть , объявившего голодовку , вообще-то считается ЧП. ( обычно хоть у кого-то звёздочки с погон снимают )
Izolda
03-09-2016, 08:23 AM
Когда Брестская пала, когда оставшихся в живых защитников вывели на левую сторону внутреннего двора (я там был, там интересно было постоять на том самом месте....), старший офицер германцев построил свое подразделение и ПЛЕННЫМ немцы отдали честь - за мужество, за стойкость, за честь. .
окстись, так то были ватники позорные... совки... колорады...
Sultan
03-09-2016, 08:47 AM
Это удобно - все списать на олигархов и олигофренов....
Кот если я не права поправь меня
Все как я понимаю началось с недовольства людей Правительством аки Януковичем и Ко ,поэтому случился Майдан,так?
Типа Янукович бандюк,хапуга ,терроризирует народ,короче надо убрать ,убрали и кто пришел к власти? разве не такой же бандюк и хапуга???
Майдан замутили не люди а верхи которые как кукловоды дергали людей за ниточки ,разве со сменой правительства жизнь простого народа изменилась?
Народ стадо овец которым руководит хитрый чабан ,так что не надо мне говорить что это не верху все мутят ,а это судьба и блабла бла
Простому народу вообще по барабану вся политика главное чтобы работа была, детей чем накормить и одеть ......
Надя - офицер. По определению она должна ЗАЩИЩАТЬ. По определению те, кто пришел на ее землю и отобрал ее с оружием в руках - убийцы и оккупанты.
не бабское это дело бегать и защищать,и точка.........
Это уже не ровное место. Это уже поступок. Это уже подвиг, что бы ты не думала и на кого бы не кивала. Это уже геройство. Она - не за бабки. Она - не за мародер. Она - не для Порошенки и не для Коломойского. У нее есть мать, сестра, родные ей люди, которых она не позволила оккупировать.
Извини а эта Надя с Донбаса?
нет?
Так какого хрена она туда лезла и каких родных от кого она защищала,вроде пока на Киев никто не нападал и не окупировал ,нет?
Я плохо знаю ситуацию на Данбассе но по обрывкам памяти вроде Донбас решил стать независимым от Украины нет?
Так разве Украина сейчас не поступает как тиран не давая свободу выбора?
Разве не из за этого всего идет война?
На твою Надю никто не нападал ,народ хочет жить так как он хочет ,а ему не дают
устроили бойню а теперь ищут крайнего(впрочем как всегда ,свои ошибки признать никтоне хочет ,проще во всем кого то обвинять)
ты не в курсе, как она себя вела в плену, а Захарченко о ней говорил.... с уважухой....
ты не в курсе, как она себя вела на судах, а о ней сегодня говорит весь Мир и в Нью Яблоке вчера была манифестация тоже.
вот это реально смешно.....
даже не буду коментировать учитывая что добрая половина мира даже незнает такой страны как Украина ,заявлять что о какой то наде говорит весь мир сильное заявление:)))))
Если ты думаешь, что Мир сильно озабочен ЛЮБЫМ из многих тысяч плененных в войне, то ты ошибаешься.
ты сам ответил на свое же утверждение
Надя тоже никому не нужна ,все это политика если выгодно из нее сделать пушечное мясо из нее его и сделают
а выгодно пока ей давить на Россию и другие страны это и делают
Надя не герой а просто пешка в игре политиков и стран
сейчас выгодно из нее сделать жертву и героиню Украины ,чтобы добиться того что хочет Украина от других стран ,заметь опять же героиню из нее сделали СМИ которые уже довно проплачены и направлены на ту волну какая выгодна правительству:)))
если бы не нужно было то попади она в плен никто бы и не вспомнил о ней так и сгнила бы в тюрьме ,а тут подняли ажиотаж для достижения своих целей...........
Sultan
03-09-2016, 08:54 AM
ей в тюремной больнице ведь кое-какие уколы кололи. Да и во время допросов , наверное. А еще при голодовке в самом деле можно начать "толстеть" - ну нарушения в работе почек начались или еще что-то.
Сама голодовка опухание не вызывает
наоборот во время голодовки все системы чистятся и почки в том числе
Организм наоборот очищается и восстанавливается ,тем более тетка молодая ,никаких нарушей не должно вызвать
единственное что может быть так если правда какие то уколы колят они могут вызвать такую реакцию а сама голодовка нет
На сухой голодовке без каких либо последствий человек может быть до 11дней(зависит от состояния здоровья) ,потом может быть упадок сил,у некоторых галлюцинации ...
На обычной голодовке до 40 дней спокойно можно жить без еды....
nat123
03-09-2016, 08:56 AM
Сама голодовка опухание не вызывает
наоборот во время голодовки все системы чистятся и почки в том числе
Организм наоборот очищается и восстанавливается ,тем более тетка молодая ,никаких нарушей не должно вызвать
единственное что может быть так если правда какие то уколы колят они могут вызвать такую реакцию а сама голодовка нет
На сухой голодовке без каких либо последствий человек может быть до 11дней(зависит от состояния здоровья) ,потом может быть упадок сил,у некоторых галлюцинации ...
На обычной голодовке до 40 дней спокойно можно жить без еды....
:143::143::143::143::143::143::143::143:
nat123
03-09-2016, 08:57 AM
:143::143::143::143::143::143::143::143:
Короче, Суля, глас вопиющево грузина в пустыне...не пиши тут.Это бесполезно:162:
Izold
03-09-2016, 08:58 AM
окстись, так то были ватники позорные... совки... колорады...
Но обязательно, могли и укропы, хохлы, жыдобендеровцы затесаться...
Izolda
03-09-2016, 08:58 AM
Суля, иди в мою тему:"Как не жрать", научи меня уму-разуму!
nat123
03-09-2016, 08:59 AM
Но обязательно, могли и укропы, хохлы, жыдобендеровцы затесаться...
и иудеи:235:
nat123
03-09-2016, 08:59 AM
Суля, иди в мою тему:"Как не жрать", научи меня уму-разуму!
я готова хоть вышиванку надеть, токо ба не жрать
Izolda
03-09-2016, 09:01 AM
я готова хоть вышиванку надеть, токо ба не жрать
я тоже....
КотКанаццкий
03-09-2016, 09:02 AM
Update
У Надежды напушена терморегуляция, она вышла на грань. Со слов Фейгана - по телу судороги, руки трясутся.
Депутаты Европарламента инициируют персональные санкции против Путина, песков негодуе....
Sultan
03-09-2016, 09:02 AM
Суля, иди в мою тему:"Как не жрать", научи меня уму-разуму!
пашли:313::313::313:
Izold
03-09-2016, 09:02 AM
Короче, симпозиум опытных диетологов пояснил, что голодовка - самое полезное , что может быть для заключенного - от нее поправляются, набираются сил и энергии, приобретают остроту ума и жизнерадостное настроение)))
Izolda
03-09-2016, 09:03 AM
Упдате
У Надежды напушена терморегуляция, она вышла на грань. Со слов Фейгана - по телу судороги, руки трясутся.
Депутаты Европарламента инициируют персональные санкции против Путина, песков негодуе....
фейган- это кто? тот, кто защищал пусек? Его лицо вызывает доверие, я как на него посмотрю, у меня сразу 10 долларов из кармана исчезает..
да, ему я верю...:217:
Izold
03-09-2016, 09:04 AM
Update
У Надежды напушена терморегуляция, она вышла на грань. Со слов Фейгана - по телу судороги, руки трясутся.
Депутаты Европарламента инициируют персональные санкции против Путина, песков негодуе....
Это все перед поправкой, кузина врать не станет!
nat123
03-09-2016, 09:07 AM
Короче, симпозиум опытных диетологов пояснил, что голодовка - самое полезное , что может быть для заключенного - от нее поправляются, набираются сил и энергии, приобретают остроту ума и жизнерадостное настроение)))
так шли ба на войну....а то свою страну бросили, за вас бабы воюют
Whoever
03-09-2016, 09:08 AM
окстись, так то были ватники позорные... совки... колорады...
колорады - это ты и твои друзья.
к защитникам Брестской крепости вы имеете чисто языковое отношение.
ну так Краснов сo Шкуро тоже на русском говорили.
Izold
03-09-2016, 09:10 AM
Насчет Фейгана _ верно, не внушает, я не видел, но думаю - бандеовец.... жидо...
Лучше бы на ....трофимова? .. поменять
nat123
03-09-2016, 09:11 AM
колорады - это ты и твои друзья.
к защитникам Брестской крепости вы имеете чисто языковое отношение.
ну так Краснов сo Шкуро тоже на русском говорили.
как собственно и ты, токо языковое
Sultan
03-09-2016, 09:11 AM
Короче, симпозиум опытных диетологов пояснил, что голодовка - самое полезное , что может быть для заключенного - от нее поправляются, набираются сил и энергии, приобретают остроту ума и жизнерадостное настроение)))
неправельный вывод и саркастический ,фу на тебя.......
Голодовка сама по себе полезна это факт ,но кней надо подходить с умом
в случае с заключеным тут не катит ,плюс то что написал Кот (нарушение терморегуляции и судороги) это скорее свего ей чет колют ,за 5 дней голодовки такогоне БЫВАЕТ зуб даю
еще очень похоже на наркоманскую ломку :153:
КотКанаццкий
03-09-2016, 09:11 AM
Кот если я не права поправь меня
Чуть позже. Дела.
Izolda
03-09-2016, 09:13 AM
колорады - это ты и твои друзья.
к защитникам Брестской крепости вы имеете чисто языковое отношение.
ну так Краснов со Шкуро тоже на русском говорили.
да ты чё?? Там только одни евреи были?
Izold
03-09-2016, 09:14 AM
неправельный вывод и саркастический ,фу на тебя.......
Голодовка сама по себе полезна это факт ,но кней надо подходить с умом
в случае с заключеным тут не катит ,плюс то что написал Кот (нарушение терморегуляции и судороги) это скорее свего ей чет колют ,за 5 дней голодовки такогоне БЫВАЕТ зуб даю
еще очень похоже на наркоманскую ломку :153:
О, точно ! Наркоманка она! а выдают за героиню... Ну , ниче, поголодает, поправится
Whoever
03-09-2016, 09:15 AM
да ты чё?? Там только одни евреи были?
бывает так, что отбросы русского народа монополизировали право говорить за весь русский народ.
Izold
03-09-2016, 09:16 AM
да ты чё?? Там только одни евреи были?
Хотьодин, но точно был. Ты же их знаешь, везде пролезут
Izolda
03-09-2016, 09:16 AM
бывает так, что отбросы русского народа монополизировали право говорить за весь русский народ.
конкретный был вопрос, не уходи от ответа.
Кто защищал Брестскую крепость?
нет ответа- ты трепло.
nat123
03-09-2016, 09:17 AM
бывает так, что отбросы русского народа монополизировали право говорить за весь русский народ.
значит так....зайчики. Вы все не имеете права. Вы иммигранты....ля ля жу жу
Whoever
03-09-2016, 09:19 AM
значит так....зайчики. Вы все не имеете права. Вы иммигранты....ля ля жу жу
чтобы потерять право, мне ещё надо России тысячу долларов заплатить - за отказ от гражданства РФ, так что...
nat123
03-09-2016, 09:20 AM
чтобы потерять право, мне ещё надо России тысячу долларов заплатить - за отказ от гражданства РФ, так что...
не экономь....откажись гордо!
Izold
03-09-2016, 09:20 AM
у меня насильно отобрали, я так не хотел, так не хотел...
Izold
03-09-2016, 09:21 AM
конкретный был вопрос, не уходи от ответа.
Кто защищал Брестскую крепость?
нет ответа- ты трепло.
Крепость защищал песатель Смирнов, я помню книшку с картинками
Whoever
03-09-2016, 09:21 AM
конкретный был вопрос, не уходи от ответа.
Кто защищал Брестскую крепость?
нет ответа- ты трепло.
не ты же.
и про семью ты писала, вроде, что там по милицейской части - так какое ты имеешь отношение?
вот к расстрелу директора Елиссевского гастронома - косвенно можешь иметь. :8:
Izolda
03-09-2016, 09:22 AM
не ты же.
и про семью ты писала, вроде, что там по милицейской части - так какое ты имеешь отношение?
вот к расстрелу директора Елиссевского гастронома - косвенно можешь иметь. :8:
где ответ? увиливаешь?
и смайлик в конце...
госсподи, сколько шизофреников на землел брайтоновской...
nat123
03-09-2016, 09:23 AM
у меня насильно отобрали, я так не хотел, так не хотел...
че у вас отобрали-то? вы сами сдриснули....Поэтому теперь и не свистите как и чо нам тут жыть. У вас там Трамп национальный пазор
Whoever
03-09-2016, 09:24 AM
у меня насильно отобрали, я так не хотел, так не хотел...
Мичман писал, что работает над российским гражданством - может, уже восстановил.
Скоро поедет в Цусиму, к местам былых боёв. :1:
Izolda
03-09-2016, 09:26 AM
ну вот, хуевер не ответит..
беженец от антисемитизма наш...
Whoever
03-09-2016, 09:27 AM
че у вас отобрали-то? вы сами сдриснули....Поэтому теперь и не свистите как и чо нам тут жыть. У вас там Трамп национальный пазор
мы таким не занимались - мы просто уехали.
а вот ты таки да, сдр***.
Whoever
03-09-2016, 09:29 AM
ну вот, хуевер не ответит..
беженец от антисемитизма наш...
я нет, и думаю, что из нас двоих по этой линии выезжала именно ты.
как теперь поживает тот еврей?:111:
nat123
03-09-2016, 09:29 AM
мы таким не занимались - мы просто уехали.
а вот ты таки да, сдр***.
а я хоть и баба....гражданства, в отличии от вас, проституток, не меняю:313:
Izold
03-09-2016, 09:31 AM
штоп кузя успокоилась - http://fire-of-war.ru/Brest-fortress/citadelnames.htm
Каких-то там нерусских чебуреков много!:120:
Sixteen
03-09-2016, 09:31 AM
че у вас отобрали-то? вы сами сдриснули....Поэтому теперь и не свистите как и чо нам тут жыть. У вас там Трамп национальный пазор
Трамп это наш американскей жырег.
я хачу шоб ево выбрали, остальные все равно гораздо хужей.
А он хотя бы просто говорит, я хоть могу понять что он говорит.
Whoever
03-09-2016, 09:32 AM
а я хоть и баба....гражданства, в отличии от вас, проституток, не меняю:313:
это хорошо.
а то бы тебе уже сейчас пришлось сообщать в миграционную службу в Новосибирске о втором гражданстве, а ещё через пару лет будут и лагеря для таких.
дальше Сибири не сошлют, но всё же неприятно.
Izolda
03-09-2016, 09:34 AM
я нет, и думаю, что из нас двоих по этой линии выезжала именно ты.
как теперь поживает тот еврей?:111:
мусик, а почему так и не ответил на вопос?
пока не ответишь- ты трепло.
nat123
03-09-2016, 09:35 AM
это хорошо.
а то бы тебе уже сейчас пришлось сообщать в миграционную службу в Новосибирске о втором гражданстве, а ещё через пару лет будут и лагеря для таких.
дальше Сибири не сошлют, но всё же неприятно.
ты ёбнулся? я же говорю....у меня одно гражданство. Мужиков как перчатки могу менять, родину нет...У меня принцыпы
Izold
03-09-2016, 09:35 AM
Мичман писал, что работает над российским гражданством - может, уже восстановил.
Скоро поедет в Цусиму, к местам былых боёв. :1:
сына повезет на родину (?), но он восстановления империи требует
nat123
03-09-2016, 09:35 AM
Трамп это наш американскей жырег.
я хачу шоб ево выбрали, остальные все равно гораздо хужей.
А он хотя бы просто говорит, я хоть могу понять что он говорит.
да Хилари сука еще та, но будет она
Whoever
03-09-2016, 09:36 AM
ты ёбнулся? я же говорю....у меня одно гражданство. Мужиков как перчатки могу менять, родину нет...У меня принцыпы
так я же и говорю - хорошо.
а то через пару лет был бы концлагерь.
nat123
03-09-2016, 09:37 AM
так я же и говорю - хорошо.
а то через пару лет был бы концлагерь.
да не пизди
Whoever
03-09-2016, 09:40 AM
да не пизди
а зачем регистрация второго гражданства тогда - просто так, что ли.
у наследников нацистов просто так ничего не бывает.
crazy-mike
03-09-2016, 09:41 AM
.......
Голодовка сама по себе полезна это факт
Не факт. Если человек до начала голодовки не очень "хорошо" питался и у него нет вообще никаких "резервов" , то ....
( а судороги , кстати , могут при каких-то разновидностях авитаминоза быть - да и при дефиците магния в т.ч. )
nat123
03-09-2016, 09:42 AM
а зачем регистрация второго гражданства тогда - просто так, что ли.
у наследников нацистов просто так ничего не бывает.
блядь.....а зачем стикер на машину? у нас нет например
crazy-mike
03-09-2016, 09:43 AM
дальше Сибири не сошлют
Вообще-то ещё и Заполярье есть....:111:
( Товарище судья , сошлите меня в любое место , где есть советская власть и ... солнце )
Whoever
03-09-2016, 09:44 AM
блядь.....а зачем стикер на машину? у нас нет например
у вас и машина - средство вложения денег. :8:
Izold
03-09-2016, 09:45 AM
кузина, пощитало процент настоящих защитников крепости или застеснялась? ))
nat123
03-09-2016, 09:46 AM
у вас и машина - средство вложения денег. :8:
вощим да....катали меня намедни на порше.....в какомто смысле вложение наверное
Whoever
03-09-2016, 09:46 AM
Вообще-то ещё и Заполярье есть....:111:
( Товарище судья , сошлите меня в любое место , где есть советская власть и ... солнце )
мне больше у Суворова понравились мечты чекиста ежовского призыва: "сейчас бы хоть отдалённым лагпунктом поставили командовать - да и то не доеду, наверное: на выезде из Москвы бериевцы арестуют" :111:
Whoever
03-09-2016, 09:52 AM
кузина, пощитало процент настоящих защитников крепости или застеснялась? ))
были там русские люди, конечно - в том числе.
среди людей разных национальностей.
но - настоящие воины, а не эти, из защитников социалистической собственности с меновскими погонами, которые воевали разве что против евреев - расхитителей.
crazy-mike
03-09-2016, 09:53 AM
мне больше у Суворова понравились мечты чекиста ежовского призыва: "сейчас бы хоть отдалённым лагпунктом поставили командовать - да и то не доеду, наверное: на выезде из Москвы бериевцы арестуют" :111:
просто в Заполярье во время полярной ночи .... ( сколько месяцев вообще без солнечного света ? - довольно вредно для здоровья. Зэки как мухи выздоравливали. Поэтому у товарища Сталина острой нужды в газовых камерах не было )
Izolda
03-09-2016, 09:54 AM
были там русские люди, конечно - в том числе.
среди людей разных национальностей.
но - настоящие воины, а не эти, из защитников социалистической собственности с меновскими погонами, которые воевали разве что против евреев - расхитителей.
рот закрой. не посмотрю, что ты шизофреник на пилюлях.
crazy-mike
03-09-2016, 09:54 AM
кузина, пощитало процент настоящих защитников крепости или застеснялась? ))
40-градусной крепости? ( защита до последнего градуса )
Sultan
03-09-2016, 09:57 AM
Не факт. Если человек до начала голодовки не очень "хорошо" питался и у него нет вообще никаких "резервов" , то ....
( а судороги , кстати , могут при каких-то разновидностях авитаминоза быть - да и при дефиците магния в т.ч. )
Майк вырвал из моей фразы главное а потом получается испорченный телефон
вот моя полная фраза :
Голодовка сама по себе полезна это факт ,но к ней надо подходить с умом
ключевые слова я выделила:))
даже те у кого нет резервов могут голодать(и я таких знаю)
но опять же с УМОМ И ПОДХОДОМ
а насчет этой конкретно тетки так никакого подхода небыло плюс чтоб она не загнулась ей все равно вполне возможно чет вкалывают ,типа витаминов или еще чего ,я так думаю может неправа.....
за 5 дней ни авитаминоз ни недостаток магния не исчезает и не наступает ,если только у нее уже это было а голодовка усугубила...
Whoever
03-09-2016, 09:57 AM
рот закрой. не посмотрю, что ты шизофреник на пилюлях.
а кто тебе тогда правду скажет?
форум - это тебе не еврейский театр в Биробиджане, или там украинский ансамбль, танцующий гопак на радость ватникам.
Whoever
03-09-2016, 09:59 AM
просто в Заполярье во время полярной ночи .... ( сколько месяцев вообще без солнечного света ? - довольно вредно для здоровья. Зэки как мухи выздоравливали. Поэтому у товарища Сталина острой нужды в газовых камерах не было )
сейчас Изольда напишет о целебном климате.
Izold
03-09-2016, 10:00 AM
рот закрой. не посмотрю, что ты шизофреник на пилюлях.
Че обиделась то? Охраняли соцсобственность, как свою.... Нормально...
А про защитников - эти и туда пробрались!
crazy-mike
03-09-2016, 10:01 AM
....
за 5 дней ни авитаминоз ни недостаток магния не исчезает и не наступает ,если только у нее уже это было а голодовка усугубила...
она на очень своеобразном режиме питания находится намного больше 5 дней. ( В российских тюрьмах кормят похуже чем в солдат советской армии. )
Т.н. "режим содержания" ( эта хреновина официально называется "режим содержания". Есть ещё классификация мест лишения свободы по режиму содержания осужденных ) - у него цель совсем не такая как у "диеты". Одной из основных целей "режима содержания" является предотвращение возможности побега осужденного/подследственного ( это кроме заставить дать нужные показания на допросах ).
Whoever
03-09-2016, 10:03 AM
Че обиделась то? Охраняли соцсобственность, как свою.... Нормально...
А про защитников - эти и туда пробрались!
ратовали за народное добро, общенародную собственность на средства производства и предметы искуусства, живопИсь всякую.
crazy-mike
03-09-2016, 10:03 AM
сейчас Изольда напишет о целебном климате.
Работу на лесоповале там называли "сухим расстрелом" одно время. ( напеваю "На Колыме шампанской пеной белый снег засыпал сопки до края..." )
Whoever
03-09-2016, 10:04 AM
Работу на лесоповале там называли "сухим расстрелом" одно время. ( напеваю "На Колыме шампанской пеной белый снег засыпал сопки до края..." )
а Изольда писала, что она военнообязанная - может, она там сборы проходила? :1:
crazy-mike
03-09-2016, 10:08 AM
а Изольда писала, что она военнообязанная - может, она там сборы проходила? :1:
Могла обыски у женщин проводить.....:101:
( обычно женщин должны были обыскивать женщины - хотя не всегда. Ну а т.н. "сплошной обыск" - там как раз не только прапорщики но и солдаты тоже )
Dima424
03-09-2016, 10:48 AM
кстати , с довольно высокой вероятностью.
Вы уж там с Хуевером определитесь, герои Украины они или агенты Кремля
crazy-mike
03-09-2016, 10:51 AM
Вы уж там с Хуевером определитесь, герои Украины они или агенты Кремля
А вдруг "по-совместительству"? ( Вот в Липецке у Порошенко что-то для подрыва российкой экономики изнутри кондитерское до сих пор работает ведь )
:111:
Dima424
03-09-2016, 11:23 AM
Не определились есче:111::111::111:
Ну это понятно. Так удобней. Чтоб в будующем сажать было за что героев Украины.
Whoever
03-09-2016, 11:29 AM
Вы уж там с Хуевером определитесь, герои Украины они или агенты Кремля
у меня смешанные мысли по этому поводу.
что отключили - герои.
а что сделали это после такого долгого ожидания - агенты Кремля.:111:
Dima424
03-09-2016, 11:35 AM
у меня смешанные мысли по этому поводу.
что отключили - герои.
а что сделали это после такого долгого ожидания - агенты Кремля.:111:
А вот то что они ЛЭП подорвали, а не рубильником воспользовались, это они кто?
Whoever
03-09-2016, 11:37 AM
А вот то что они ЛЭП подорвали, а не рубильником воспользовались, это они кто?
физику пытались выучить - любознательные ребята.
это не то что ты - коммутаторв от аккумуляторов не различишь.:111:
Dima424
03-09-2016, 11:43 AM
физику пытались выучить - любознательные ребята.
это не то что ты - коммутаторв от аккумуляторов не различишь.:111:
Вот, а тебе Географию надо подтянуть...
Dima424
03-09-2016, 11:53 AM
Хуевер, почему ты всегда убегаешь когда тебе напоминают что ты был не прав?
Whoever
03-09-2016, 11:55 AM
Хуевер, почему ты всегда убегаешь когда тебе напоминают что ты был не прав?
не прав в чем?
куда убегаю?
вообще-то, я работaю еще иногда.
Izold
03-09-2016, 12:12 PM
Ага, работаете... Токо бы найти объяснение нежеланию отвечать на острейшие кузинины вопросы ребром!
Dima424
03-09-2016, 12:23 PM
не прав в чем?
куда убегаю?
вообще-то, я работaю еще иногда.
Не знаю куда ты бегаешь. Мне все равно.
Пс: про тебя песня Ленинграда есть "лучше б мусор выносил". Послушай
Whoever
03-09-2016, 12:25 PM
патриоты пишут загадками: "мусор выноси", "песни послушай".
где Изольда?
я её в "украинской" теме попросил телефон Парасюка, который сжег российский флаг во Львове.
наверное, пока ищет.
Kadet
03-09-2016, 12:41 PM
Маня знает , что она у Кота в игноре ( очень легко проверяется , кстати - если кто-то у кого-то в игноре , то вражина вражине не может "выставить репутацию" :111: ). Остальные "патриоты" тоже знают - что они все здесь в игноре по крайней мере до 20 апреля ( :111: - кое-кого можно и до 22 апреля , наверное ). Тем не менее они дуракоупорно лезут в эту тему специально чтобы Кота позлить.
Так почему бы их всю "патриотическую" группу не забанить за "моббинг" ?
Я уже даже не сравниваю поведение этой "патриотической группы" с шестёрками в лагере - когда шестёрки пытаютя кого-то опустить по команде пахана и прыгают на жертву с верхних нар прямо на грудь ногами.
В зоопарк люди тоже ходят иногда. Разница лишь одна - жители зоопарка " в люди" не выходят. Почему бы тебе не изменить слегка свое предложение: сидеть в данной теме и не разносить свое дерьмо по всему форуму?
Whoever
03-09-2016, 01:03 PM
В зоопарк люди тоже ходят иногда. Разница лишь одна - жители зоопарка " в люди" не выходят. Почему бы тебе не изменить слегка свое предложение: сидеть в данной теме и не разносить свое дерьмо по всему форуму?
а, так это это про тебя было о разбанивании 22 апреля, вместо 20 апреля?:111:
crazy-mike
03-09-2016, 01:15 PM
Не определились есче:111::111::111:
Ну это понятно. Так удобней. Чтоб в будующем сажать было за что героев Украины.
ну почему сразу сажать? Можно сеять , черенковать , ....
Dima424
03-09-2016, 01:23 PM
ну почему сразу сажать? Можно сеять , черенковать , ....
... четвертовать
Whoever
03-09-2016, 01:30 PM
... четвертовать
и колесовать.
crazy-mike
03-09-2016, 01:31 PM
А вот то что они ЛЭП подорвали, а не рубильником воспользовались, это они кто?
Им на "порошенковском" 5м канале инженер из Киевэнэрго 2 часа в прямом эфире объяснял как всё можно было отключить вообще без взрывчатки , и что для этого даже ни на одну из подстанций заходить не надо было.
:111:
crazy-mike
03-09-2016, 01:32 PM
... четвертовать
да хоть на компост пустить. :111:
Izold
03-09-2016, 01:42 PM
патриоты пишут загадками: "мусор выноси", "песни послушай".
где Изольда?
я её в "украинской" теме попросил телефон Парасюка, который сжег российский флаг во Львове.
наверное, пока ищет.
"Место втречи..." , там один из персонажей , не Парасюк?
Izold
03-09-2016, 01:44 PM
да хоть на компост пустить. :111:
Пустить патриота на комм пост - это как квартальная премия или холодильник "розенлев"
Whoever
03-09-2016, 02:24 PM
"Место втречи..." , там один из персонажей , не Парасюк?
если и был такой, то уверен, что отрицательный персонаж!
Izold
03-09-2016, 02:47 PM
если и был такой, то уверен, что отрицательный персонаж!
Не, это же до укропов и фошыстов было, тогда встречались положительные хохлы)))
Такой крупный мущина, в коменду у Жеглова ... точно была украинская фамилия)
Kadet
03-09-2016, 03:55 PM
а, так это это про тебя было о разбанивании 22 апреля, вместо 20 апреля?:111:
Про зоопарк возражений нет?
Что же касается забанивания/разбанивания - мне абсолютно пох, потому как пОциенты - совершенно неинтересны в качестве оппонентов и собеседников. Исключительно для тыкания носом в дерьмо подходят.
Касаемо тебя - странные сомнения - и дерьма не пиошешь, но и мыслей особых нет... Так, ни рыба ни мясо...
КотКанаццкий
03-09-2016, 04:45 PM
Все как я понимаю началось с недовольства людей Правительством аки Януковичем и Ко ,поэтому случился Майдан,так?
Типа Янукович бандюк,хапуга ,терроризирует народ,короче надо убрать ,убрали и кто пришел к власти? разве не такой же бандюк и хапуга???
Нет, не так.
Бандюковство Говнюковича, его дважды несудимость, его индивидуальный научный статус проффесора - все это было известно до выборов и тем не менее избрали. Да, с нарушениями, но не такими уж существенными, чтобы вопеть про нелегитимность.
Не буду подробно освещать ответ на вопрос АКАКОГОХЕРАТОГДА, не суть важно для стержневого понимния это. Но Говнюковича за руцю привели на трон украинцы. Вот почему краткий ответ на твой вопрос - нет, не так.
В основе бунта был не факт узурпации власти, не факт отжима бизнесов, загона в тень частников, и не воровство - откровенное, на миллиарды, а не миллионы. Со всем этим и украинец и россиянин давно и прекрасно уживается. На все эти закидоны у гражданина есть целый букет ответов, на все эти гайки с левой резьбой есть болты разной конфигурации с такой же резьбой же ж. Так жить некомфортно, но можно. А когда уже низзя? А тогда когда отбирают Надежду на будущее, когда гасят свет в конце тоннеля.
Говнюкович как пришел, так бы и ушел и недовольные узурпацией иворовством бы показали ему на дверь бюлютнями в кабинках для голосования - ровно так же, как они его привели к власти. Дождаться этого - дороже себе, чем идти на бунт.
Говнюкович ПРЕДАЛ СТРАНУ - сделал это откровенно, предоставивив свой анус Путину с улыбкой. А вот тут нашла коса на камень ИБО он символизирует своим постом государство и каждого украинца в известной степени. А украинцу не захотелось ассоциироваться с пидерасом Говнюковичем. Вот собсна и все. Разворот с евроинтеграции как стратегически ПРИНЦИПИАЛЬНО выбранного пути на руссоинтеграцию с золотоордынцами - вот что стало причиной Майдана. Потому он и назвался именно так - МАЙДАН РЕВОЛЮЦИИ ДОСТОИНСТВА или ЕВРОМАЙДАН. И никто ни разу не назвал тот Майдан антиворовским или антикоррупционным.
КотКанаццкий
03-09-2016, 04:49 PM
не бабское это дело бегать и защищать,и точка.........
А в Израиле уже знают, что есть бабское и что есть небабское дело? Все зависит, Султан. Пока защита упиралась исключительно в физические поединки бицепсов и трицепсов - да, это было мужское только дело. Сегодня - нет. равенство - оно такое.............
Izold
03-09-2016, 04:50 PM
этот самый "говнюкович" ,вотевер зы фак хиз риал нэйм из, он живой?
Izold
03-09-2016, 04:51 PM
сегодня уже странно говорить женское-не женское...
КотКанаццкий
03-09-2016, 04:56 PM
Извини а эта Надя с Донбаса?
нет?
Так какого хрена она туда лезла и каких родных от кого она защищала,вроде пока на Киев никто не нападал и не окупировал ,нет?
Я плохо знаю ситуацию на Данбассе но по обрывкам памяти вроде Донбас решил стать независимым от Украины нет?
Так разве Украина сейчас не поступает как тиран не давая свободу выбора?
Разве не из за этого всего идет война?
Цикавая логика.... Мне просто интересно, а твои дедули и бабули в 42-м тоже задавались вопросом - а какогохера сибиряки делают под Москвой? Не Новосибирск же немцы взяли, верно?
Что касается "воли донбасят", то ты либо наивна, либо реально поверхностно наслышана о сути проблемы. У этих лугандонцев есть такой хырой - народный бля прэзидент Пашка Губарев. Это тот, который поднимал знамя ДНР в Солигере на сходке с путлером лет 10 назад..... Так вот, этот отморозок прямо ПРИЗНАЕТ, что ничего БЫ на ДАМБАСЕ не произошло БЫ, если БЫ не ВНЕШНЕЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО.
"Как здесь (на Донбассе), так и там (в Одессе) нельзя рассчитывать на региональные, муниципальные элиты… Опора будет снова выстроена по принципу: поддержка широких народных масс и привлечение организующей силы извне"
Вся эпопея с Крымом и Данбасом - суть тщательно спланированная агрессия ну уж очччччччччччень братского народа под руководством партии и правительства и лично генерального секретаря путлера.
КотКанаццкий
03-09-2016, 05:03 PM
вот это реально смешно.....
даже не буду коментировать учитывая что добрая половина мира даже незнает такой страны как Украина ,заявлять что о какой то наде говорит весь мир сильное заявление:)))))
Что такое - этот весь мир? Свинопас с Аргентины или папуас в Новой Гиунэе?
В Канаде задолго до агресси против Украины ВСЕ, кого я спрашивал знали и об Украине и оразнице между Украиной и Россией. Я не стану говорить про американцев, но я пожил и поработал в Турции, в Португалии - ПРЕКРАСНО ОСВЕДОМЛЕНЫ. В Канаде за многие годы я нашел меньше десяти человек, в семьях которых небыло никогда пересечений с украинцами - это была ТРЕТЬЯ по численности диаспора первопроходцев тут - после англичан и французов. Была во время строительства страны - не сегодня. Сегодня китайцы оттеснили с третьего места....
Но говоря о 200 годках, - практически почти в каждой семье есть украинские гены....
Европарламент вводит санкции по делу Савченко - поговаривают о самом Путлере уже вслух. Керри делает отдельное заявление по Савченко. Канада - давно и не единожды. Что у тебя - ВЕСЬ МИР? Узбекистан?
КотКанаццкий
03-09-2016, 05:13 PM
Надя не герой а просто пешка в игре политиков и стран
сейчас выгодно из нее сделать жертву и героиню Украины ,чтобы добиться того что хочет Украина от других стран ,заметь опять же героиню из нее сделали СМИ которые уже довно проплачены и направлены на ту волну какая выгодна правительству:)))
если бы не нужно было то попади она в плен никто бы и не вспомнил о ней так и сгнила бы в тюрьме ,а тут подняли ажиотаж для достижения своих целей...........
Ты прямо подменяешь понятия. Героизм - это свойство поведения самой Нади. Это то, что принадлежит ей по праву. А уж кто и как будет пиариться на НАДИНОМ ГЕРОИЗМЕ - это не мои проблемы, это проблемы кармы пиарящегося. Со всех и за все спросится.
Имеет ли это отношение к тому, герой Надя или не герой? Да никакого. Почему о ней заговорили ТАК - да потому что она осталась борцом и в тюрьме, когда большинство пленных или большинство судимых просто СМИРИЛИСЬ и вели себя "прилично". Сенцова тоже посадили ни за что. Но он не объявлял голодовок, он не сопротивлялся так, как это делает Надя. Плюс - то, что она женщина. Плюс - то, что она кадровый офицер. Все это сложилось в цельную картинку - так звезды сошлись.
А то, что на ее имени найдется немало охочих покормиться и электорат подурить - это не умаляет сущности этой женщины. Нравится кому или нет - она стала символом. Сегодня ЗА НЕЕ начинают громить посольства. Что будет, если ее убъют как убили магницкого - не берусь предсказать, но цена будет весомой....
КотКанаццкий
03-09-2016, 05:15 PM
Президент Украины Петр Порошенко готов обменять украинского офицера и депутата Верховной Рады Надежду Савченко, если поступит соответствующее предложение. Об этом он заявил в среду, 9 марта, на совместной пресс-конференции с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Анкаре, передает «Интерфакс».
«Если вопрос стоит так, готов ли я принять решение об обмене на кого-то, я сегодня впервые отмечу: да. Я, как президент Украины, готов воспользоваться своим конституционным правом и обменять Надежду, сделать все возможное, чтобы ее поскорее вернуть домой», — сказал Порошенко.
КотКанаццкий
03-09-2016, 05:24 PM
были там русские люди, конечно - в том числе.
среди людей разных национальностей.
но - настоящие воины, а не эти, из защитников социалистической собственности с меновскими погонами, которые воевали разве что против евреев - расхитителей.
А что они делали в Брестской Крепости? Они что, там жили, детей растили? Не на них же напали, могли бы и отдыть немцам - не жалко.... старая крепость какая-то - не понимаю, приперлись, начали стрелять в невиновных немцев....
КотКанаццкий
03-09-2016, 05:25 PM
рот закрой. не посмотрю, что ты шизофреник на пилюлях.
Поскачешь просить высокое начальство забанить пожизненно? :111::111::111::111:
Izold
03-09-2016, 05:26 PM
Президент Украины Петр Порошенко готов обменять украинского офицера и депутата Верховной Рады Надежду Савченко, если поступит соответствующее предложение. Об этом он заявил в среду, 9 марта, на совместной пресс-конференции с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Анкаре, передает «Интерфакс».
«Если вопрос стоит так, готов ли я принять решение об обмене на кого-то, я сегодня впервые отмечу: да. Я, как президент Украины, готов воспользоваться своим конституционным правом и обменять Надежду, сделать все возможное, чтобы ее поскорее вернуть домой», — сказал Порошенко.
Во-первых, приятно, что с эрдоганом, хоть я их и не люблю))
Во-вторых, российская псаки сейчас начнет выделываться как муха на стекле..
КотКанаццкий
03-09-2016, 05:29 PM
А вот то что они ЛЭП подорвали, а не рубильником воспользовались, это они кто?
Партизаны.
STYLE
03-09-2016, 05:31 PM
Президент Украины Петр Порошенко готов обменять украинского офицера и депутата Верховной Рады Надежду Савченко, если поступит соответствующее предложение. Об этом он заявил в среду, 9 марта, на совместной пресс-конференции с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Анкаре, передает «Интерфакс».
«Если вопрос стоит так, готов ли я принять решение об обмене на кого-то, я сегодня впервые отмечу: да. Я, как президент Украины, готов воспользоваться своим конституционным правом и обменять Надежду, сделать все возможное, чтобы ее поскорее вернуть домой», — сказал Порошенко.
Чисто хохлятская позиция проститутки. Хочешь обменять свою наводчицу? Предложи сам, а не жди когда тебе самостийному будут предлагать.
Вот жеж блядская позиция. И так во всем.
crazy-mike
03-09-2016, 05:32 PM
А что они делали в Брестской Крепости? ....
Совместный парад с вермахтом и СС проводили. Ну ещё помогали конвоировать евреев из Белоруссии обратно в рейх.
STYLE
03-09-2016, 05:32 PM
Партизаны.
Нет. Такие же пидарасы, как и ты.
Izold
03-09-2016, 05:33 PM
Партизаны.
ВаляКотики
STYLE
03-09-2016, 05:36 PM
Ты прямо подменяешь понятия. Героизм - это свойство поведения самой Нади. Это то, что принадлежит ей по праву. А уж кто и как будет пиариться на НАДИНОМ ГЕРОИЗМЕ - это не мои проблемы, это проблемы кармы пиарящегося. Со всех и за все спросится.
Имеет ли это отношение к тому, герой Надя или не герой? Да никакого. Почему о ней заговорили ТАК - да потому что она осталась борцом и в тюрьме, когда большинство пленных или большинство судимых просто СМИРИЛИСЬ и вели себя "прилично". Сенцова тоже посадили ни за что. Но он не объявлял голодовок, он не сопротивлялся так, как это делает Надя. Плюс - то, что она женщина. Плюс - то, что она кадровый офицер. Все это сложилось в цельную картинку - так звезды сошлись.
А то, что на ее имени найдется немало охочих покормиться и электорат подурить - это не умаляет сущности этой женщины. Нравится кому или нет - она стала символом. Сегодня ЗА НЕЕ начинают громить посольства. Что будет, если ее убъют как убили магницкого - не берусь предсказать, но цена будет весомой....
Охуительный героизм голодать под присмотром врачей. Когда точно знаешь, что тебе не дадут подохнуть, потому что из этого сделают фарс.
А вниз головой с автозака больно? Хочет сдохнуть нашла бы способ. А так одни понты.
КотКанаццкий
03-09-2016, 05:37 PM
Лавров накручивает карму - "Климкину было сказано, что российской стороной были предприняты шаги для того, чтобы удовлетворить ходатайство о посещении Савченко украинскими врачами в порядке исключения, исходя из принципов гуманизма", - говорится в сообщении.
По словам Лаврова, судья Донецкого городского суда, где рассматривается дело в отношении Савченко, была готова предоставить украинским медикам доступ к подсудимой уже 9 марта.
"Однако вызывающее поведение Савченко в ходе состоявшегося в тот же день судебного заседания и ее оскорбительные высказывания в адрес суда изменили ситуацию, сделав невозможным осуществление такого визита", - отметили в российском МИДе.
http://i10.pixs.ru/storage/8/1/6/lavrovidio_9314743_21033816.jpg
crazy-mike
03-09-2016, 05:38 PM
Охуительный героизм голодать под присмотром врачей.
Попробуй - хотя бы две недели.
crazy-mike
03-09-2016, 05:40 PM
Лавров накручивает карму
Лаврову опять в лифте могут руку сломать. :101:
( цепь несчастных случайностей. Ведь дядюшка Пу может пожертвовать Лавровым при случае )
STYLE
03-09-2016, 05:40 PM
Попробуй - хотя бы две недели.
Ты в камере сидел?
crazy-mike
03-09-2016, 05:42 PM
Ты в камере сидел?
на гауптвахте.
КотКанаццкий
03-09-2016, 05:44 PM
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12801407_975641002524450_746594047865733012_n.jpg? oh=39bb12b529307e602ecd5e9e6466af6a&oe=574F5CB2
КотКанаццкий
03-09-2016, 05:45 PM
на гауптвахте.
Я убежал....
STYLE
03-09-2016, 05:46 PM
на гауптвахте.
На гауптвахте я не сидел. Не знаю.
Izold
03-09-2016, 05:47 PM
сюр кокойта ... Эта Надежда в Донецке что ли?!
КотКанаццкий
03-09-2016, 05:47 PM
Польский Сейм
https://pbs.twimg.com/media/CdHd_ZGVAAEQYhx.jpg
Птица кондрашка хватит - ни слова про волыньскую резню....
КотКанаццкий
03-09-2016, 05:48 PM
сюр кокойта ... Эта Надежда в Донецке что ли?!
эти крепостЬные брестские что ли?......
STYLE
03-09-2016, 05:50 PM
Польский Сейм
https://pbs.twimg.com/media/CdHd_ZGVAAEQYhx.jpg
Птица кондрашка хватит - ни слова про волыньскую резню....
Всё вспоминали про Анжелу Девис (ц) :237:
crazy-mike
03-09-2016, 05:51 PM
сюр кокойта ... Эта Надежда в Донецке что ли?!
Это другой Донецк - в Ростовской области. :111:
( там этих донецков не меньше чем одесс в Америке )