PDA

View Full Version : Камедиа



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Маня
03-07-2016, 12:16 AM
А чем ты занята в камере-одиночке? :111: Мечтами о продаже реальных орденов? :111:

В камере-одиночке ты. Фейс ит.
Ждешь, когда к тебе заглянут с воли, а сам боишься высунуть нос.

Izold
03-07-2016, 05:33 AM
Ой, да ладно обоИм чушь пороть. You can check out any time you like / But you can never leave! (с)

STYLE
03-07-2016, 07:11 AM
во-первых, не уверен - мы о них не знаем из-за того, что их до "самого гуманного суда" в мире не довели.
во-вторых, что они ватникам дались, я того не понимаю.
Майк там живёт, и сто раз писал, что современные деятели Украины к этим не имеют ни малейшего отношения, даже когда называют их героями.

хотя, наверное, всё же чуть большее отношение, чем дядюшка Пу к народу-победителю. :1:

А ты поувереннее. Бери пример с Кота, тот уже совсем уверенно говорит, не скрывая (см. подпись)

STYLE
03-07-2016, 07:14 AM
Мань, ты не волнуйся так, я же не говорил, что ТЕ ОРДЕНА реальные, верно? Или в твоей Системе говорил? :111:

Ты сказала, что ЕСЛИ БЫ они были реальными, то ты БЫ их снесла в лАмбард, верно? Т.е. реальным орденам у тебя одна дорога - поменять на баблос. Вот это меня совсем не удивило, Маня. Тот, кому ты поклоняешься, легко бы расстался с теми отягощающими бюджет районами своей Родины, которые дотационны из бюджета. Ну, такая у него Система Ценностей - все на баблос ТОЖЕ, как и у тебя.

Вы не стесняйтесь. Вы смело поклоняйтесь друг другу. Я даже могу сценку дописать в спе-кт-акль. :111: Вы реально друг друга СТОИТЕ, мань.

Я никогда не задавался вопросом, а есть ли у Стайла дети.... они ведь тоже - ДОТАЦИОННЫ, нет? :117:

Ты опять пытаешься перевернуть мои слова.
Теперь вот даже детей затронул.
Кот ты Лжец!

_Олег_
03-07-2016, 07:20 AM
Новенького примите?

nat123
03-07-2016, 07:45 AM
Новенького примите?

если матом ругаесся, то да.....я уже не справляюся, мне смена нужна

_Олег_
03-07-2016, 07:54 AM
сегодня сына за это гонял. так , что сорри -мимо.

nat123
03-07-2016, 07:56 AM
сегодня сына за это гонял. так , что сорри -мимо.

када уже пришлют тюремный спецназ....не, без мата тут нельзя

Izolda
03-07-2016, 09:02 AM
Интересно, а чо случается, когда ты пишешь десятитысячный пост?... :117:

Мань, а Мань, ты испытала оргазм, когда пересекла десятитысячку? хттп://йпе.ру/гиф/смк/см92.гиф

жалко кота.. аж сам тащится от своей шизофреничности..

Izolda
03-07-2016, 09:03 AM
из комментариев на странице Поклонской в фейсбуке:

Рашид Артиков Наташа! Обратите внимание на место публикации. У вас показывает Украина!

Лике · Реплы · 6 · Марч 4 ат 2:26пм

Сергей Насонов Это ФБ показывает..

Лике · Реплы · 1 · Марч 4 ат 2:40пм

Вовкатмв Вовкатмв Сергей Насонов Это весь мир знает

Лике · Реплы · 6 · Марч 4 ат 2:26пм

Еугениы Исаков так это ж ее родина, для нее и старается)))
Лике · Реплы · Марч 5 ат 8:01ам

Маша Иванова а пусть Цукерберга посадит,явный агент госдепа

Лике · Реплы · Марч 5 ат 12:37пм

ну и что ты этим хотел сказать, украинистый ты наш?

Whoever
03-07-2016, 09:26 AM
ну и что ты этим хотел сказать, украинистый ты наш?

хотел сказать: будешь российские источники читать - и ты призовёшь Поклонскую посадить Цукерберга.

какой-какой?:111:

Izolda
03-07-2016, 09:28 AM
хотел сказать: будешь российские источники читать - и ты призовёшь Поклонскую посадить Цукерберга.

какой-какой?:111:

да какая тебем разница? каким ты боком к Украине, к России? Успокойся, лучше почитай, что у тебя там в Боро парке творится.. Всё ближе..

Whoever
03-07-2016, 09:30 AM
да какая тебем разница? каким ты боком к Украине, к России? Успокойся, лучше почитай, что у тебя там в Боро парке творится.. Всё ближе..

и что же там творится - младенцев христианских распяли, или просто отдельные несознательные хасиды прибегают к услугам проституток?:111:

Izolda
03-07-2016, 09:42 AM
и что же там творится - младенцев христианских распяли, или просто отдельные несознательные хасиды прибегают к услугам проституток?:111:

а ты поди, узнай.. Всё же ближе это тебе, своё же...

Izold
03-07-2016, 09:47 AM
и что же там творится - младенцев христианских распяли, или просто отдельные несознательные хасиды прибегают к услугам проституток?:111:

бандерофашысты и сюда добрались мальчиков распинать?!

Izold
03-07-2016, 09:48 AM
родинасвободапутин, кстати. а то в серьёзных ни одного серьёзного человека не осталось :120:

Whoever
03-07-2016, 09:59 AM
а ты поди, узнай.. Всё же ближе это тебе, своё же...

это да, ближе, но они же ничего не рассказывают.
может, в "Правде" что пишут про это.

Whoever
03-07-2016, 10:00 AM
бандерофашысты и сюда добрались мальчиков распинать?!

нет, здесь это делаю иудэи.
а бандеровцы к ним ездят на стажировку.

Izold
03-07-2016, 10:00 AM
у климова про это

Izolda
03-07-2016, 10:00 AM
это да, ближе, но они же ничего не рассказывают.
может, в "Правде" что пишут про это.

ну так ты узнай.. Нехорошо забывать свой народ, нехорошо... Узнай и напиши нам.

Whoever
03-07-2016, 10:01 AM
ну так ты узнай.. Нехорошо забывать свой народ, нехорошо... Узнай и напиши нам.

с тобой разве забудешь.

Izolda
03-07-2016, 10:03 AM
с тобой разве забудешь.

не стесняйся, узнай. Стыдиться своих корней- это нехорошо. Давай, узнай и напиши.

O_You
03-07-2016, 10:04 AM
Какие, блять, боевые ордена? Ты совсем охуел или перевернулся в своей системе.
тема "сноса" неважнокаких орденов в ломбард.. не ну можно канешна, но не патриотично, на сегодняшний день ещё и старомодно. у этих что "дедывоевали" там нынче есть места где эти вопросы решабельны. вконтакте напр. за ebay воопще не говорю. мне нынче прислали Орден Красной Звезды прямиком из подмосковья.. вложением в сахарнице, за рубль 27 копеек из бабушкиного сэрвизу, на посылке так и было написано: гласс бол. я рыдала...

file:///C:/Users/nikitta/Pictures/medl.GIFфоточка чото не вставляется.(((

Izolda
03-07-2016, 10:05 AM
тема "сноса" неважнокаких орденов в ломбард.. не ну можно канешна, но не патриотично, на сегодняшний день ещё и старомодно. у этих что "дедывоевали" там нынче есть места где эти вопросы решабельны. вконтакте напр. за ебаы воопще не говорю. мне нынче прислали Орден Красной Звезды прямиком из подмосковья.. вложением в сахарнице, за рубль 27 копеек из бабушкиного сэрвизу, на посылке так и было написано: гласс бол. я рыдала...

филе:///Ц:/Усерс/никитта/Пицтурес/медл.ГИФфоточка чото не вставляется.(((

я тебе верю.
Слава Украине!

Izold
03-07-2016, 10:30 AM
ну так ты узнай.. Нехорошо забывать свой народ, нехорошо... Узнай и напиши нам.

ты адрес почтовый укажи, как он напишет то?! всё-таки, это тупик цивилизации какой-то ...

O_You
03-07-2016, 10:37 AM
88421

я тебе верю.
Слава Украине!
Героям Слава!

Izolda
03-07-2016, 10:38 AM
88421

Героям Слава!

ну ты чё, это же грубая подделка. Великий Народ Великих Укров на такое не может повестись!

O_You
03-07-2016, 10:42 AM
ну ты чё, это же грубая подделка. Великий Народ Великих Укров на такое не может повестись!
ну канешно подделка.. )) (дурень думкой багатиэ *с ))))

76$ и все дела )))

http://www.ebay.com/itm/USSR-Russia-Soviet-Order-Medal-Red-Star-Sn-214741-/201532731085?hash=item2eec496ecd:g:ndAAAOSwFNZW1Uo w

Whoever
03-07-2016, 10:43 AM
ты адрес почтовый укажи, как он напишет то?! всё-таки, это тупик цивилизации какой-то ...

зачем обижать Garden State.

Izold
03-07-2016, 10:44 AM
один за 49.95 продаёт... сбивают цены, шакалы

Izolda
03-07-2016, 10:45 AM
ну канешно подделка.. )) (дурень думкой багатиэ *с ))))

76$ и все дела )))

хттп://щщщ.ебаы.цом/итм/УССР-Руссиа-Совиет-Ордер-Медал-Ред-Стар-Сн-214741-/201532731085?хаш=итем2еец496ецд:г:ндАААОСщФНЗЩ1Уощ

и что?
Ты уверена, что продают родственники?

А может это продают Великие Укры, а не русские? Это же советские награды. А может их своровали? Сколько стариков гибнет из-за этого..
Негоже так свою глупость выставлять на обозрение, включай мозги, слава украине.

Izolda
03-07-2016, 10:47 AM
два брайтонских евгейчика тут- как тут.. Ну нет, чтобы о Брайтомне писать, у них душа болит за нэньку, за Рассеюшку...

Izold
03-07-2016, 10:50 AM
расстроили кузину, неловко получилось ... )

Izold
03-07-2016, 10:51 AM
два брайтонских евгейчика тут- как тут.. Ну нет, чтобы о Брайтомне писать, у них душа болит за нэньку, за Рассеюшку...

тут бы впору мичман пришёлся, со своим "евгейским акцэнтом" )))

Kadet
03-07-2016, 10:51 AM
Вот тут

Если я тебя неправильно понял и ты просто так упомянул про ЦИК и СНК, то второй вопрос о причастности Сталина отпадет сам собой.
Останется услышать от тебя, что ты согласен, что данное постановление разрешает расстреливать детей с 12-ти лет.
Постановление разрешает привлечение к уголовной ответственности детей с 12-ти летнего возраста. Мера уголовной ответственности - в соответствии с уголовным кодексом. Если статья предусматривает применение высшей меры - то и расстел - тоже может быть применен. Как мы тут уже выяснили на примере, приведеном Котом - порою расстрел вполне оправдан.
Кроме того, в пояснении к данному постановлению написано:
"3. Ввиду того, что применение высшей меры наказания (расстрела) может иметь место лишь в исключительных случаях и что применение этой меры наказания в отношении несовершеннолетних должно быть поставлено под особо тщательный контроль, предлагаем всем прокурорам и судебным работникам предварительно сообщать Прокурору Союза и Председателю Верхсуда Союза о всех случаях привлечения к уголовной ответственности несовершеннолетних правонарушителей, в отношении которых возможно применение высшей меры наказания." (ц)
Т.е. решение утвеждалось верховным судом.
Кроме того, как я уже писал, уголовная ответственность несовершеннолетних существует в некоторых странах и сегодня. В США - отменена в 2002 году. Возражение типа - уголовная ответственность и расстрел - не одно и тоже - дополню:"Подростка обвинили в убийстве 11-летней Бетти Джун Бинникер и 8-летней Мэри Эммы Темз. Их тела обнаружили в городке Алколу в Южной Каролине. Кто-то их забил насмерть, изнасиловал и бросил в канаву недалеко от церкви.

Алколу в ту пору был разделён на две части — в одной проживали белые, в другой — темнокожие. Погибшие девочки отправились в «чужую» часть за цветами. Местный шериф, проводивший расследование, узнал, что в день гибели девочек видели разговаривающими с чернокожим подростком Джорджем Стинни.

Этот единственный факт оказался достаточным для того, чтобы суд присяжных всего за 10 минут приговорил 14-летнего парнишку к смертной казни." (ц)

Но в главном, как оказалось - мнения одинаковы:

Да, что ж ты за мерзость такая?
Прошлый раз опозорился притащил "цитату", которая оказалась ложью, теперь вот опять с помойки притащил очередную брехню.
Нет, ты не лжец. Ты Лжец с большой буквы.
Теперь тебя так надо называть.

O_You
03-07-2016, 10:59 AM
и что?
Ты уверена, что продают родственники?

А может это продают Великие Укры, а не русские? Это же советские награды. А может их своровали? Сколько стариков гибнет из-за этого..
Негоже так свою глупость выставлять на обозрение, включай мозги, слава украине.

если бы да кабы во рту выросли б грибы * сЭ )))))) может быть не может быть )

Izolda
03-07-2016, 10:59 AM
тут бы впору мичман пришёлся, со своим "евгейским акцэнтом" )))

обиделся? ну а что поделать, что посеешь- то и пожнёшь. наша русская пословица, ты, видимо, её не знаешь.

nat123
03-07-2016, 11:00 AM
ты адрес почтовый укажи, как он напишет то?! всё-таки, это тупик цивилизации какой-то ...

Я тебе говорила? я говорила, что ты можешь писать токо про политиков......ведь ёбну счас по печени тебе, блины не переварюццо. Вот что ты за сука такая, старый хрыщ.....слушай сюда - завязывай с тупиком, серьёзно говорю....если я начну сeрьёзно - по всему форуму на хуях будешь летать

Izolda
03-07-2016, 11:01 AM
если бы да кабы во рту выросли б грибы * сЭ ))))))

мусик, а по темe нечего сказать? вот всё у вас у укров так через задницу.. И где ваши мозги? Все в Россию уехали.. остались одни селюки((((, слава украине...((

Izolda
03-07-2016, 11:01 AM
Я тебе говорила? я говорила, что ты можешь писать токо про политиков......ведь ёбну счас по печени тебе, блины не переварюццо. Вот что ты за сука такая, старый хрыщ.....слушай сюда - завязывай с тупиком, серьёзно говорю....если я начну серьёзно - по всему форуму на хуях будешь летать

да начни уж...

nat123
03-07-2016, 11:03 AM
да начни уж...

боюс харю разьебу ему вдрыск...а он стеренький, а я жалостливая

Izolda
03-07-2016, 11:03 AM
боюс харю разьебу ему вдрыск...а он стеренький, а я жалостливая

вот всегда говорила- губит нас русских наша доброта!

nat123
03-07-2016, 11:05 AM
вот всегда говорила- губит нас русских наша доброта!

есть такое дело...но любому терпению, ёбаный насос, приходит конец......Чет вёбываются на ровном месте, не секут мульку вообще

Whoever
03-07-2016, 11:08 AM
два брайтонских евгейчика тут- как тут.. Ну нет, чтобы о Брайтомне писать, у них душа болит за нэньку, за Рассеюшку...

а сколько ты России налогов заплатила, пока там проживала?
служила ли в армии?

вот то-то же.

Izolda
03-07-2016, 11:11 AM
а сколько ты России налогов заплатила, пока там проживала?
служила ли в армии?

вот то-то же.

успокойся.. Пока о своих братьях не напишешь - нет тебе веры..
нехорошо о своих забывать.
Ишь как , тему сменил.

Izolda
03-07-2016, 11:12 AM
есть такое дело...но любому терпению, ёбаный насос, приходит конец......Чет вёбываются на ровном месте, не секут мульку вообще

а вот смотри- беню они оба боятся, как огня.. Тему открыть, что-ли? Хочу знать, что беня им сделал такого, что они обходят его десятой дорогой...

Whoever
03-07-2016, 11:15 AM
успокойся.. Пока о своих братьях не напишешь - нет тебе веры..
нехорошо о своих забывать.
Ишь как , тему сменил.

да ты и меняешь.
я тебе задал конкретный вопрос, хоть и риторический - о тебе.
а ты мне - о каких-то людях, которых я и не знаю.

Izolda
03-07-2016, 11:17 AM
да ты и меняешь.
я тебе задал конкретный вопрос, хоть и риторический - о тебе.
а ты мне - о каких-то людях, которых я и не знаю.

да не оправдывайся ты так, и не стыдись своих братьев. ведь я не стыжусь русских староверов, а уважаю их. Вот где твои комплексы..
Да, я платила налоги и да, я военнообязанная, и у меня есть военный билет. Успокоился?
Иди в боро парк, покажи этим клятым антисемитам, что ты за своих горой!

Izold
03-07-2016, 11:22 AM
обиделся? ну а что поделать, что посеешь- то и пожнёшь. наша русская пословица, ты, видимо, её не знаешь.

с каких эт грибов "наша русская", когда ты немка с цыганским оттенком?! мичман врать не будет ...
а пословица со времнём Колововрота - што посмеешь, то и пожмёшь!

O_You
03-07-2016, 11:24 AM
мусик, а по темe нечего сказать? вот всё у вас у укров так через задницу.. И где ваши мозги? Все в Россию уехали.. остались одни селюки((((, слава украине...((
нуу.. если ссылаться* )) на российские паблики мозги от них "утекают".. и совершенно в другом направлении.. тут, слава русскому языку за многогранность, каждый понимает этот процесс в силу своих интеллектуальных возможностей. для кого-то это однозначно , что "текут" как кисель (напр) , для других , кто понимает язык братьев, у кого мозги есть - "тикают" , для третьих и первое и второе. ))
Третьим очевидно, что в оставшихся, готовых к репрессиям и расстрелам ради пломбира и колбасы за 2.20 , идеологией сколько-нибудь определенной и не пахнет (лютуют халдейски впрок чужой воле), но пахнет разложением мозга под воздействием целебных лучей телевизора . а это всегда очень интересно)))

Izold
03-07-2016, 11:26 AM
да не оправдывайся ты так, и не стыдись своих братьев. ведь я не стыжусь русских староверов, а уважаю их. Вот где твои комплексы..
Да, я платила налоги и да, я военнообязанная, и у меня есть военный билет. Успокоился?
Иди в боро парк, покажи этим клятым антисемитам, что ты за своих горой!

да ладна врать, кузина, вся семья знает, что билет у тебя белый ... и ништо, не стесняйся! в Америке все имеют право на кусочек чего-нить, это тебе не тупик цивилизации ))

Izolda
03-07-2016, 11:26 AM
нуу.. если ссылаться* )) на российские паблики мозги от них "утекают".. и совершенно в другом направлении.. тут, слава русскому языку за многогранность, каждый понимает этот процесс в силу своих интеллектуальных возможностей. для кого-то это однозначно , что "текут" как кисель (напр) , для других , кто понимает язык братьев, у кого мозги есть - "тикают" , для третьих и первое и второе. ))
Третьим очевидно, что в оставшихся, готовых к репрессиям и расстрелам ради пломбира и колбасы за 2.20 , идеологией сколько-нибудь определенной и не пахнет (лютуют халдейски впрок чужой воле), но пахнет разложением мозга под воздействием целебных лучей телевизора . а это всегда очень интересно)))

много слов, а конкретно по теме - ничего..
да, не зря вами вальцманы управляют(((

Izold
03-07-2016, 11:27 AM
нуу.. если ссылаться* )) на российские паблики мозги от них "утекают".. и совершенно в другом направлении.. тут, слава русскому языку за многогранность, каждый понимает этот процесс в силу своих интеллектуальных возможностей. для кого-то это однозначно , что "текут" как кисель (напр) , для других , кто понимает язык братьев, у кого мозги есть - "тикают" , для третьих и первое и второе. ))
Третьим очевидно, что в оставшихся, готовых к репрессиям и расстрелам ради пломбира и колбасы за 2.20 , идеологией сколько-нибудь определенной и не пахнет (лютуют халдейски впрок чужой воле), но пахнет разложением мозга под воздействием целебных лучей телевизора . а это всегда очень интересно)))

вы так всю патриотическую команду сюда приведёте, они ж на свет ползут ))

Whoever
03-07-2016, 11:29 AM
да не оправдывайся ты так, и не стыдись своих братьев. ведь я не стыжусь русских староверов, а уважаю их. Вот где твои комплексы..
Да, я платила налоги и да, я военнообязанная, и у меня есть военный билет. Успокоился?
Иди в боро парк, покажи этим клятым антисемитам, что ты за своих горой!

ну так военная кафедра иньяза - ещё не служба.
глазки, поди, построила полковнику, про евреев пошутила - он тебе и представление в Москву на офицерское звание отправил.
заочное.

а я, как положено патриоту.
и налогов больше тебя платил, по прогрессивной шкале - была такая при дедушке Ельцине, это уже потом сделали 13 процентный единый подоходный.

я братьев люблю.
они духовнее меня, на шабат наливают, если у них в гостях оказаться - не то что эти язычники, от которых блин в масленицы не вытянешь.

O_You
03-07-2016, 11:29 AM
много слов, а конкретно по теме - ничего..
да, не зря вами вальцманы управляют(((
это вам кисель тиви сказал ? )))

Izolda
03-07-2016, 11:30 AM
это вам кисель тиви сказал ? )))

да ладно, не стыдись..

А что вальцман вами уже не управляет? И кураторов нет? Всё сами- всё сами?? Значит не зря майданили?

Izolda
03-07-2016, 11:32 AM
ну так военная кафедра иньяза - ещё не служба.
глазки, поди, построила полковнику, про евреев пошутила - он тебе и представление в Москву на офицерское звание отправил.
заочное.

а я, как положено патриоту.
и налогов больше тебя платил, по прогрессивной шкале - была такая при дедушке Ельцине, это уже потом сделали 13 процентный единый подоходный.

я братьев люблю.
они духовнее меня, на шабат наливают, если у них в гостях оказаться - не то что эти язычники, от которых блин в масленицы не вытянешь.

успокойся... Забудь про Россию, забудь.. какая у тебя глубокая рана.. Ну не любит тебя россия, и что? забудь. Ну не твоё это, не твою..
вон о братьях своих пиши.

O_You
03-07-2016, 11:32 AM
вы так всю патриотическую команду сюда приведёте, они ж на свет ползут ))
ничо..пусть отрабатывают свою... карму ))

Izold
03-07-2016, 11:34 AM
тут есть несколько дуроч...простушек, которые на всё отвечают "не волнуйся", "не стыдись", "не беспок..." - главное первой успеть, тогда автоматицки защитывают победу ))

а блинов от кузины хрен дождёшься, она, вон, жалуется, что мука дорогая... жмотина, мля

O_You
03-07-2016, 11:35 AM
да ладно, не стыдись..

А что вальцман вами уже не управляет? И кураторов нет? Всё сами- всё сами?? Значит не зря майданили?
правда ваша. за Украинцев не стыдно, стыдно за россиян.. с их великой историей.

Izolda
03-07-2016, 11:36 AM
правда ваша. за Украинцев не стыдно, стыдно за россиян.. с их великой историей.

и опять не ответила.. Вопрос был конкретный- кто вами управляет, и зря майданили, или нет? ответа не получу, видимо..(((

Whoever
03-07-2016, 11:38 AM
успокойся... Забудь про Россию, забудь.. какая у тебя глубокая рана.. Ну не любит тебя россия, и что? забудь. Ну не твоё это, не твою..
вон о братьях своих пиши.

главноe, основное выделила.
значит, угадал.
значит, таки шутила про евреев с офицерами военной кафедры.

не любит Россия - это как?
с женщинами оттуда у меня отношения случаются, а дядюшка Пу меня не знает, если только Капри ему не рассказала обо мне на приёме.

Izold
03-07-2016, 11:38 AM
исторические личности, чё говорить ... тупик цывилизацыи )

Izolda
03-07-2016, 11:39 AM
главное, основное выделила.
значит, угадал.
значит, таки шутила про евреев с офицерами военной кафедры.

не любит Россия - это как?
с женщинами оттуда у меня отношения случаются, а дядюшка Пу меня не знает, если только Капри ему не рассказала обо мне на приёме.

много слов.. волнуешься... любишь ты оправдываться, видать не любили тебя пацаны в детстве, не уважали, получал, небось тумаков, поэтому всегда и оправдываешься. настоящий мужик немногословен...

Whoever
03-07-2016, 11:41 AM
много слов.. волнуешься... любишь ты оправдываться, видать не любили тебя пацаны в детстве, не уважали, получал, небось тумаков, поэтому всегда и оправдываешься. настоящий мужик немногословен...

это как - сразу посылает нахуй?

Izolda
03-07-2016, 11:42 AM
это как - сразу посылает нахуй?

успокойся, ну не твоё это.. не понимаешь.. Мужик поймёт, и не спросит..
иди в боро парк..

Whoever
03-07-2016, 11:43 AM
успокойся, ну не твоё это.. не понимаешь.. Мужик поймёт, и не спросит..
иди в боро парк..

да пойду, доехать только надо.
скажи лучше: у тебя собака есть?:111:

Izolda
03-07-2016, 11:44 AM
да пойду, доехать только надо.
скажи лучше: у тебя собака есть?:111:

ну вот, уже и смайлики...

Izold
03-07-2016, 11:45 AM
изольда-кузина любила россию,
но на расстоянии - близ не осилить:
присмотришься - много в России евгеев,
грузинов, армянов, других адыгеев.

Whoever
03-07-2016, 11:46 AM
изольда-кузина любила россию,
но на расстоянии - близ не осилить:
присмотришься - много в России евгеев,
грузинов, армянов, других адыгеев.

а здесь у неё только собака:8:

Whoever
03-07-2016, 11:47 AM
и опять не ответила.. Вопрос был конкретный- кто вами управляет, и зря майданили, или нет? ответа не получу, видимо..(((

можно, я отвечу?
сионисты.
иудэи.

O_You
03-07-2016, 11:48 AM
и опять не ответила.. Вопрос был конкретный- кто вами управляет, и зря майданили, или нет? ответа не получу, видимо..(((
дык ответ вам разве надобен? )) вас учить все равно что нож тупить. ))
...
Лицом к лицу
Лица не увидать,
Большое видится на расстояньи.
Вы не умели
Верно ждать,
К чему теперь слова, страданья?
К чему теперь вся
Эта злость?
Вопросы ваши не простые?


...
( неожиданно мощно задумалась, ставить копипасту или они сами знают классиков и в публицистике как рыбы в воде ) )))

Izolda
03-07-2016, 11:50 AM
дык ответ вам разве надобен? )) вас учить все равно что нож тупить. ))
...
Лицом к лицу
Лица не увидать,
Большое видится на расстояньи.
Вы не умели
Верно ждать,
К чему теперь слова, страданья?
К чему теперь вся
Эта злость?
Вопросы ваши не простые?


...
( неожиданно мощно задумалась, ставить копипасту или они сами знают классиков и в публицистике как рыбы в воде ) )))

да ладно, у вас там опыление.. ты постай стихи, постай. А лучше своих, хохляндских, галичанских..
кто там из них классик?

Izold
03-07-2016, 11:50 AM
да ладно, откуда у ней собака, она даже на блины жмотится... собачка подохнет с голоду! можно, конечно, на евгеев свалить или на укров

nat123
03-07-2016, 11:51 AM
изольда-кузина любила россию,
но на расстоянии - близ не осилить:
присмотришься - много в России евгеев,
грузинов, армянов, других адыгеев.

мне скажи про далеко.....в глаза смотри, не щемись....вот и всё. Раздухарились с Хуевером..."дурочка" и "нахуй" написали. Ша...матом тут я говорю....:162:

Whoever
03-07-2016, 11:53 AM
да ладно, откуда у ней собака, она даже на блины жмотится... собачка подохнет с голоду! можно, конечно, на евгеев свалить или на укров

а кто же её без слов понимает тогда?
я теряюсь, вроде такое пишут обычно про собак.
мужчина, говорит...может, кобелёк?

Izold
03-07-2016, 11:55 AM
да ладно, у вас там опыление.. ты постай стихи, постай. А лучше своих, хохляндских, галичанских..
кто там из них классик?

задела классегом за живое, верно? )

Izold
03-07-2016, 11:57 AM
а кто же её без слов понимает тогда?
я теряюсь, вроде такое пишут обычно про собак.
мужчина, говорит...может, кобелёк?

отзывается на кличку "климов"

Izold
03-07-2016, 12:03 PM
угомонилась, похоже, болезная ...
там другая из дуэта тоже угомонилась ) пошли на заслуженный ланч, пастрамионрайвизпикл в дели покупать - всё по климову

КотКанаццкий
03-07-2016, 02:35 PM
Новенького примите?

Заходи, располагайся. Пиво буш?

http://alfach.org/wp-content/uploads/2015/01/meat_beer.jpg

КотКанаццкий
03-07-2016, 02:41 PM
тема "сноса" неважнокаких орденов в ломбард.. не ну можно канешна, но не патриотично, на сегодняшний день ещё и старомодно. у этих что "дедывоевали" там нынче есть места где эти вопросы решабельны. вконтакте напр. за ebay воопще не говорю. мне нынче прислали Орден Красной Звезды прямиком из подмосковья.. вложением в сахарнице, за рубль 27 копеек из бабушкиного сэрвизу, на посылке так и было написано: гласс бол. я рыдала...

file:///C:/Users/nikitta/Pictures/medl.GIFфоточка чото не вставляется.(((

А за GIF-вставляния тут срок положено, не знал? Я вот не вставлял GIF,и то мне дали строгого режима за то что вставлял невставляя, так что ты осторожнее с GIF - им тут один ворюга, которого они поставили добро чинить и охранять, так прямо и сказал - форум падает патамушаGIF, с тех пор у них истерика даже на отдельные буквы G I F...

Просто давай ссылку на файл, кажды кликнет на ней и посмотрит. Вот как я сейчас - тут показан Стайл и его очередная перемога


http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/25/6/145371570314651032.gif

КотКанаццкий
03-07-2016, 02:43 PM
и что?
Ты уверена, что продают родственники?

А может это продают Великие Укры, а не русские? Это же советские награды. А может их своровали? Сколько стариков гибнет из-за этого..
Негоже так свою глупость выставлять на обозрение, включай мозги, слава украине.

А как орден попал от родственников к Мане по-твоему? В результате ограбления? Не может быть! :120:

КотКанаццкий
03-07-2016, 02:50 PM
дык ответ вам разве надобен? )) вас учить все равно что нож тупить. ))
...
Лицом к лицу
Лица не увидать,
Большое видится на расстояньи.
Вы не умели
Верно ждать,
К чему теперь слова, страданья?
К чему теперь вся
Эта злость?
Вопросы ваши не простые?


...
( неожиданно мощно задумалась, ставить копипасту или они сами знают классиков и в публицистике как рыбы в воде ) )))

Ставь всегда. Они не знают. Они верят, что это сам Пастернак сказал, что он Пастернака не читал, но подумает :111:

КотКанаццкий
03-07-2016, 02:53 PM
да ладно, у вас там опыление.. ты постай стихи, постай. А лучше своих, хохляндских, галичанских..
кто там из них классик?

Говнюковичу.

Настала пора, коли кожен із нас
Постав перед вибором часу:
До влади прийшли бандюки й брехуни,
Наперсточники й свинопаси.
Здолали державу і склали до ніг,
П'ючи нашу кров як вампіри,
А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,
Веде нас до прірви.
Бандитом він був і бандитом зоставсь
Тепер уже вищого класу.
Бо вже не шапки, а мільйони краде –
Убий підараса.
За те що Вкраїну продав ворогам
І заповіти Тараса,
Привів табачню і московських попів –
Убий підараса.
Табачніки правлять свій відьомський бал,
Зійшла, мов зоря, їхня раса.
Ми знову раби й малороси-хохли –
Убий підараса.
Тебе не забуде Вкраїна, коли,
Шахтарю з Донбасу,
Ти візьмеш у руки сталеве кайло
І вб'єш підараса.
Нема в нас святішої більше мети
Чи іншого спасу!
У бога прощення піди попроси
І вбий підараса.
Коли на тарілочці нас подадуть
Кремлю, що вже плямкає ласо,
То буде запізно, повстань і убий!
Убий підараса!
©Юрій Винничук

crazy-mike
03-07-2016, 03:06 PM
А как орден попал от родственников к Мане по-твоему? В результате ограбления? Не может быть! :120:

в результате обыска при аресте врага народа. :111:

Whoever
03-07-2016, 03:13 PM
в результате обыска при аресте врага народа. :111:

а Маня же такая с чувством юмора, вежливая - даже оскорбить человека может, только процитировав маститого форумского хама, как бы не от себя лично.

не может быть, чтобы она в таком участвовала - разве что, случайно оказалась. :111:

O_You
03-07-2016, 03:23 PM
А за GIF-вставляния тут срок положено, не знал? Я вот не вставлял GIF,и то мне дали строгого режима за то что вставлял невставляя, так что ты осторожнее с GIF - им тут один ворюга, которого они поставили добро чинить и охранять, так прямо и сказал - форум падает патамушаGIF, с тех пор у них истерика даже на отдельные буквы G I F...Просто давай ссылку на файл, кажды кликнет на ней и посмотрит. Вот как я сейчас - тут показан Стайл и его очередная перемогаhttp://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/25/6/145371570314651032.gifНеа, за гиф таки была ни фкурсе )) хотя даже не удивилась что "ложился". Э спэшалы если вспомнить какое неподъемное кол-во их грузилось в те, уже далекие , времена. Особенно усердствовал один персонаж ( как она сама любит выражаться про пользователей рА поголовно, когда завоевывала доверие и расположение тогдашних модов. Разделяя их хобби и увлечения их деток. Одни балетные много килобайтовыйе фото чего стоили форуму мы фигурально и буквально ощущаем в полном недоумении ипоныне )) . И не спрашивайте меня куда катиться мир* с )))

crazy-mike
03-07-2016, 03:29 PM
не может быть, чтобы она в таком участвовала - разве что, случайно оказалась. :111:
протокол изъятия ценностей и прочих предметов могла на машинке печатать и ....:111:

КотКанаццкий
03-07-2016, 03:38 PM
а Маня же такая с чувством юмора, вежливая - даже оскорбить человека может, только процитировав маститого форумского хама, как бы не от себя лично.

не может быть, чтобы она в таком участвовала - разве что, случайно оказалась. :111:

Понятая, которую поощрили трофеем от изъятого идеологически чутким следователем? :169:

КотКанаццкий
03-07-2016, 03:45 PM
http://f4.s.qip.ru/Tn5eg4ER.jpg

crazy-mike
03-07-2016, 03:57 PM
Понятая, которую поощрили трофеем от изъятого идеологически чутким следователем? :169:

машинистка могла просто в карман спрятать пока опись печатала на трофейном ундервуде :111:

Whoever
03-07-2016, 04:01 PM
Понятая, которую поощрили трофеем от изъятого идеологически чутким следователем? :169:


протокол изъятия ценностей и прочих предметов могла на машинке печатать и ....:111:

про таких Ленин писал: "Какая глыба, какой матерый человечище! ". :111:

crazy-mike
03-07-2016, 04:02 PM
http://f4.s.qip.ru/Tn5eg4ER.jpg

Жаль , что нет медали "За подписание пакта Молотова-Риббентропа" :111:

crazy-mike
03-07-2016, 04:05 PM
про таких Ленин писал: "Какая глыба, какой матерый человечище! ". :111:

гвозди ( для распинания мальчиков на 1м канале ) б делать из этих людей .... - Маяковский писал. :111:

Izold
03-07-2016, 04:43 PM
не гоните, про гвозди не ВладимВладимыч ))

КотКанаццкий
03-07-2016, 05:01 PM
Жаль , что нет медали "За подписание пакта Молотова-Риббентропа" :111:

такой сойдет?

http://f5.s.qip.ru/Tn5eg4ET.jpg

Whoever
03-07-2016, 05:02 PM
Жаль , что нет медали "За подписание пакта Молотова-Риббентропа" :111:

кстати, Маня знает имя жены Молотова-Риббентропа?:111:

crazy-mike
03-07-2016, 05:03 PM
не гоните, про гвозди не ВладимВладимыч ))

Да - Н.С. Тихонов вообще-то. ( но Маяковскому понравилось ) :111:

http://lit.peoples.ru/poetry/nikolay_tihonov/poem_12688.shtml

БАЛЛАДА О ГВОЗДЯХ
1922

Спокойно трубку докурил до конца,
Спокойно улыбку стер с лица.

'Команда, во фронт! Офицеры, вперед!'
Сухими шагами командир идет.

И слова равняются в полный рост:
'С якоря в восемь. Курс - ост.

У кого жена, брат -
Пишите, мы не придем назад.

Зато будет знатный кегельбан'.
И старший в ответ: 'Есть, капитан!'

А самый дерзкий и молодой
Смотрел на солнце над водой.

'Не все ли равно,- сказал он,- где?
Еще спокойней лежать в воде'.

Адмиральским ушам простукал рассвет:
'Приказ исполнен. Спасенных нет'.

Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.

crazy-mike
03-07-2016, 05:08 PM
такой сойдет?

http://f5.s.qip.ru/Tn5eg4ET.jpg

А где серп и молот вместе со свастикой ? :111:

КотКанаццкий
03-07-2016, 05:52 PM
А где серп и молот вместе со свастикой ? :111:

Дык... на обратной стороне.... :117:

http://f6.s.qip.ru/Tn5eg4EX.jpg

crazy-mike
03-07-2016, 06:04 PM
Дык... на обратной стороне.... :117:

тогда нормальненько. :111:

STYLE
03-07-2016, 06:05 PM
Постановление разрешает привлечение к уголовной ответственности детей с 12-ти летнего возраста. Мера уголовной ответственности - в соответствии с уголовным кодексом. Если статья предусматривает применение высшей меры - то и расстел - тоже может быть применен.

Ну, вот и славно.
Значит фраза "Сталин разрешил расстреливать детей с 12-летнего возраста" верна.
Всё остальное ты написал правильно, но к обсуждаемому нами вопросу не относится.

crazy-mike
03-07-2016, 06:06 PM
кстати, Маня знает имя жены Молотова-Риббентропа?:111:

Неужели Роза Люксембург-Каганович ? :111:

Whoever
03-07-2016, 06:14 PM
Неужели Роза Люксембург-Каганович ? :111:

Обидел Риббентропа:111:

STYLE
03-07-2016, 06:15 PM
А за GIF-вставляния тут срок положено, не знал? Я вот не вставлял GIF,и то мне дали строгого режима за то что вставлял невставляя, так что ты осторожнее с GIF - им тут один ворюга, которого они поставили добро чинить и охранять, так прямо и сказал - форум падает патамушаGIF, с тех пор у них истерика даже на отдельные буквы G I F...

Просто давай ссылку на файл, кажды кликнет на ней и посмотрит. Вот как я сейчас - тут показан Стайл и его очередная перемога


http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/25/6/145371570314651032.gif

Лжец, опять своё видео пихаешь, как я тебя мордой в песок. :111:

КотКанаццкий
03-07-2016, 06:20 PM
Неужели Роза Люксембург-Каганович ? :111:

Бойль-Мариотушка...

КотКанаццкий
03-07-2016, 06:24 PM
А Шарапова-то того...тю-тю..... попалили Шарапову сегодня.... под фанфары....

STYLE
03-07-2016, 06:25 PM
Орденом Украинской народной республики "Базар".
Награждается Лжец и балабол КотКаннацкий за то, что не отвечает за свой базар.
Какие граждане, такие и ордена. :111::111::111::111:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/13/Орден_Базар.jpg

Kadet
03-07-2016, 06:43 PM
Ну, вот и славно.
Значит фраза "Сталин разрешил расстреливать детей с 12-летнего возраста" верна.
Всё остальное ты написал правильно, но к обсуждаемому нами вопросу не относится.

Обалдеть. Логика на высочайшем уровне!
Скажи, Стайл, Сталин победил в ВОВ?

Whoever
03-07-2016, 06:48 PM
Обалдеть. Логика на высочайшем уровне!
Скажи, Стайл, Сталин победил в ВОВ?

руководимая им страна.
и почему-то каким-то странным путём - дать Германии воссоздать вооружённые силы, вести с ней военное сотрудничество, позволить аннексировать Австрию и Чехословакию, развязать вместе вторую мировую...

а потом победить.
ты, конечно же, сейчас напишешь, что "и запад тоже хорош"...

и я даже с тобой не буду спорить, соглашусь.
в надежде, что сейчас в Украине Россию вовремя остановят - и запад в том числе.

КотКанаццкий
03-07-2016, 07:18 PM
Соединенные Штаты Америки настаивают на полной имплементации минских договоренностей, но наиболее существенными пунктами считают

- немедленное достижение устойчивого перемирия,
- полный доступ наблюдателей ОБСЕ и
- восстановление контроля Украины над собственной границей.


Как передает Укринформ, об этом заявил в понедельник официальный представитель Государственного департамента США Марк Тонер.

"Что касается вопроса времени или очередности проведения выборов (на Донбассе. - Ред.), я не хочу говорить о какой-либо последовательности. Я думаю, то что мы хотим видеть, это, очевидно, полная имплементация Минска", - ответил Тонер на вопрос о позиции американской администрации в отношении последовательности выполнения минских соглашений.

STYLE
03-07-2016, 07:33 PM
Обалдеть. Логика на высочайшем уровне!
Скажи, Стайл, Сталин победил в ВОВ?

Конечно победил. Все граждане СССР, кто ковал победу на фронте или на трудовом фронте, являются победителями.
Ты разве не знал?
По поводу логики, я думал что ты сам понял свою ошибку. Но раз нет, то продолжим.
Сначала, я всё же хочу уточнить по поводу разрешения.
Согласен ли ты, что данное постановление разрешает расстреливать детей с 12-ти лет?
Мы сейчас говорим про конкретное постановление и ответь пожалуйста на этот конкретный вопрос. Не надо рассказывать как было или есть в других странах или ещё про что-то не имеющее отношение к моему вопросу про постановление.

Маня
03-07-2016, 07:46 PM
Обалдеть. При чем тут реальные ордена и их продажа, когда речь шла о виртуальном шутовском ордене?
Но вам только пальчик покажи.

КотКанаццкий
03-07-2016, 07:47 PM
http://cs627526.vk.me/v627526834/40565/4kGA0zvyfM0.jpg

КотКанаццкий
03-07-2016, 07:49 PM
Обалдеть. При чем тут реальные ордена и их продажа, когда речь шла о виртуальном шутовском ордене?
Но вам только пальчик покажи.

Само собой.... речь шла о виртуальном, а настоящий ты бы по привычке в ломбард БЫ снесла...:111: трудно жить дурой?

Маня
03-07-2016, 07:50 PM
а Маня же такая с чувством юмора, вежливая - даже оскорбить человека может, только процитировав маститого форумского хама, как бы не от себя лично.

не может быть, чтобы она в таком участвовала - разве что, случайно оказалась. :111:

Какой же ты... обидчивый, злопамятный, мнительный... :) И недоверчивый - ведь писала уже, что не собиралась тебя оскорблять :)

STYLE
03-07-2016, 07:51 PM
руководимая им страна.
и почему-то каким-то странным путём - дать Германии воссоздать вооружённые силы, вести с ней военное сотрудничество, позволить аннексировать Австрию и Чехословакию, развязать вместе вторую мировую...

а потом победить.
ты, конечно же, сейчас напишешь, что "и запад тоже хорош"...

и я даже с тобой не буду спорить, соглашусь.
в надежде, что сейчас в Украине Россию вовремя остановят - и запад в том числе.

Ты забываешь про обстоятельства.
Не раз обосравшийся мордой о пляж Лжец с большой буквы КотКаннацкий объяснил прошлый раз, что ввиду обстоятельств сотрудничать с фашистами это пустяки, дело житейское. А ты же ему веришь. Да?

STYLE
03-07-2016, 07:53 PM
Обалдеть. При чем тут реальные ордена и их продажа, когда речь шла о виртуальном шутовском ордене?
Но вам только пальчик покажи.

Зато Кота реальным орденом за базар наградили.
Ты хоть поздравила?

Маня
03-07-2016, 07:53 PM
Само собой.... речь шла о виртуальном, а настоящий ты бы по привычке в ломбард БЫ снесла...:111: трудно жить дурой?

Ну вы подумайте, какая логика железная.
Сам дурак.

STYLE
03-07-2016, 07:53 PM
http://cs627526.vk.me/v627526834/40565/4kGA0zvyfM0.jpg

Кому они все сказали? Тебе? :120:

Маня
03-07-2016, 07:56 PM
Зато Кота реальным орденом за базар наградили.
Ты хоть поздравила?

Пусть вырежет и приклеит себе на лоб.
Кот, поздравляю! Ты же не снесешь его в ломбард?

КотКанаццкий
03-07-2016, 08:01 PM
Сша, Россия и КНДР :111:

http://static4.fjcdn.com/thumbnails/comments/Get+funnyjunks+name+out+there+whenever+i+ask+peopl e+_7c8929241063656e78189ce2d871b111.gif

Dima424
03-07-2016, 08:06 PM
А никто не интересовался по чем медали США времен 2ой мироврй продают на ибее?

Посмотрите и гордитесь

КотКанаццкий
03-07-2016, 08:12 PM
https://i0.wp.com/s2.1pic.org/files/2016/03/07/0a7c3296546e0566d6f8.jpg

Whoever
03-07-2016, 08:14 PM
Ты забываешь про обстоятельства.
Не раз обосравшийся мордой о пляж Лжец с большой буквы КотКаннацкий объяснил прошлый раз, что ввиду обстоятельств сотрудничать с фашистами это пустяки, дело житейское. А ты же ему веришь. Да?

ты не хочешь понять разницу между реальным сотрудничеством СССР с нацистами у власти с 1933 по 1941 год (у запада - до 1939 года) - и заявление политического характера у Бандеры, которое, к тому же, не спасло его от концлагеря через несколько месяцев?

STYLE
03-07-2016, 08:44 PM
ты не хочешь понять разницу между реальным сотрудничеством СССР с нацистами у власти с 1933 по 1941 год (у запада - до 1939 года) - и заявление политического характера у Бандеры, которое, к тому же, не спасло его от концлагеря через несколько месяцев?

Нет. Понять сотрудничество с фашистами я не могу. Я не на столько толерантен, как ты.
С нацисткой Германией сотрудничали многие страны и организации, в том числе и США. И многие бывшие нацисты работали на США против СССР. Почитай рассекреченные материалы ЦРУ. Но нигде это не выставляется как геройство и их именами не называют улицы, им не ставят памятники и не поклоняются им.
В этом и есть разница, а замазаны там были многие.

КотКанаццкий
03-07-2016, 08:54 PM
А никто не интересовался по чем медали США времен 2ой мироврй продают на ибее?

Посмотрите и гордитесь

Дело вовсе не в гордости, малыш.... Я попробовал найти Медаль Чести, не получилось, если не считать Е-Games или вот такого

http://f1.s.qip.ru/Tn5eg4EY.jpg

Допускаю, что можно попытаться поискать тщетельнее. Но поскольку это твоя идейка - тебе и гугл в руки, верно? Найди, сколько можно купить медалей Чести в США и мы сходу же сравним с тем, сколько можно найти аналогичных наград За Отвагу, Боевого Красного Знамени, Суворова, да хуч и Героя....

http://f2.s.qip.ru/Tn5eg4EZ.jpg

КотКанаццкий
03-07-2016, 08:55 PM
Пусть вырежет и приклеит себе на лоб.
Кот, поздравляю! Ты же не снесешь его в ломбард?

А что это - ломбард? Не снесу что? :120:

КотКанаццкий
03-07-2016, 08:57 PM
Ну вы подумайте,

Ты это к кому обращаешься, к стайлу-брехлу? Тогда мимо кассы. :111:

STYLE
03-07-2016, 09:07 PM
Дело вовсе не в гордости, малыш.... Я попробовал найти Медаль Чести, не получилось, если не считать Е-Games или вот такого

http://f1.s.qip.ru/Tn5eg4EY.jpg

Допускаю, что можно попытаться поискать тщетельнее. Но поскольку это твоя идейка - тебе и гугл в руки, верно? Найди, сколько можно купить медалей Чести в США и мы сходу же сравним с тем, сколько можно найти аналогичных наград За Отвагу, Боевого Красного Знамени, Суворова, да хуч и Героя....

http://f2.s.qip.ru/Tn5eg4EZ.jpg

Потому что ты тупой Лжец.
Ты и не можешь найти Medal of Honor в продаже, потому что это федеральное преступление.
Опять мордой о пляж. Лжец!

КотКанаццкий
03-07-2016, 09:08 PM
Пилять............... в прошлом году опозорились, я уже думал, сделают выводы. Не-а.... И в этом году на масленицу пошла та же жара - жрать с лопаты.....

:111::111::111::111:

http://cs540104.vk.me/c540105/v540105709/1eaab/9ldZsq5JwP4.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CAc0a97WsAAe4tv.jpg

http://demotivation.me/images/20150320/qbnog87ur2d2.jpg

http://kavkaz.mk.ru/upload/objects/articles/detailPicture/52/ca/8f/952809424_8001460.jpg

http://hronika.info/uploads/posts/2015-08/1441007327_lopata.jpg

http://www.vmir.su/uploads/posts/1426850986_blini_03.jpg

Dima424
03-07-2016, 09:16 PM
:111: как в прошлом году Котик лоханулся с этими лопатами, так и в этом.

STYLE
03-07-2016, 09:22 PM
Ты это к кому обращаешься, к стайлу-брехлу? Тогда мимо кассы. :111:

Мало того, что ты Лжец, ты еще и трусливая баба. :111:

КотКанаццкий
03-07-2016, 10:01 PM
:111: как в прошлом году Котик лоханулся с этими лопатами, так и в этом.

Занятный ответ привыкшего жрать с лопаты по продаже Medal Of Honour в США... ну да ланно. Попей молока и в кроватку.

STYLE
03-07-2016, 10:22 PM
Занятный ответ привыкшего жрать с лопаты по продаже Medal Of Honour в США... ну да ланно. Попей молока и в кроватку.

А прикольно в игноре.
Ляпнул и вроде ничего не происходит. Ты же не читаешь про свои ляпы. :237::237::237:

Dima424
03-07-2016, 10:31 PM
Он еще думаешь что я ему что то искать/доказывать буду:111:

Не...

КотКанаццкий
03-07-2016, 10:37 PM
Он еще думаешь

Я же сказал - НЕ ПИВА, а молочка!!!!

Whoever
03-07-2016, 10:39 PM
Я же сказал - НЕ ПИВА, а молочка!!!!

не по-славянски глагол "думать" проспрягал Дима:111:

Dima424
03-07-2016, 10:42 PM
не по-славянски глагол "думать" проспрягал Дима:111:

Зато Дима в отличии от Хуевера может отличить Анкоридж от Ванкувера :122:

КотКанаццкий
03-07-2016, 10:45 PM
я ему что то искать/доказывать буду:111:

Не...

Я так и думал. Пиздануул глупость несусветную, а подтвердить - НЕ. Ты со Стайлом не однофамилец? :111:

STYLE
03-07-2016, 10:51 PM
Я так и думал. Пиздануул глупость несусветную, а подтвердить - НЕ. Ты со Стайлом не однофамилец? :111:

Это ж на сколько надо быть гнилым, чтоб спрятаться в игнор и оттуда вонять?
Дааа, как прав был Пушок на счет тебя, как прав. :237:

КотКанаццкий
03-07-2016, 11:06 PM
Стайл, с 8 марта тебя! Ты хоть и не женщина, но блядь порядочная...

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTCvosiYgi3wgItZ8_L-orRWwVf0p_1DIt2O1OQS5DKUhp9CJlg

STYLE
03-07-2016, 11:10 PM
Стайл, с 8 марта тебя! Ты хоть и не женщина, но блядь порядочная...

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTCvosiYgi3wgItZ8_L-orRWwVf0p_1DIt2O1OQS5DKUhp9CJlg

Как мило. По женски. Дёшево, но с баяном.
Трусливая Лживая твоя морда. :111::111::111:
Пиздец котенку, больше срать не будет. :237:

КотКанаццкий
03-07-2016, 11:14 PM
Знаешь, Стайл, а я вкус почувствовал.... с тобой в каком-то смысле даже стало приятно общаться :111: - твоего говна не видно и не слышно, а к тебе можно обращаться и ты 100% читаешь...

STYLE
03-07-2016, 11:14 PM
http://cs540103.vk.me/c540105/v540105186/3084/Kw9QV18Nk_Q.jpg

КотКанаццкий
03-07-2016, 11:26 PM
Что-что ты сказал???? Повтори, я не расслышал... :111:

http://f5.s.qip.ru/Tn5eg4F1.jpg

Kadet
03-07-2016, 11:29 PM
Конечно победил. Все граждане СССР, кто ковал победу на фронте или на трудовом фронте, являются победителями.
Ты разве не знал?
По поводу логики, я думал что ты сам понял свою ошибку. Но раз нет, то продолжим.
Сначала, я всё же хочу уточнить по поводу разрешения.
Согласен ли ты, что данное постановление разрешает расстреливать детей с 12-ти лет?
Мы сейчас говорим про конкретное постановление и ответь пожалуйста на этот конкретный вопрос. Не надо рассказывать как было или есть в других странах или ещё про что-то не имеющее отношение к моему вопросу про постановление.
У тебя с чтением проблема? Извини, не знал. Там вроде по-русски написано - постановление разрешает. Но вроде бы нигде не написано - Сталин разрешает.
Или ты путаешь СНК и Сталина? Или считаешь, что это одно лицо?
Тогда ответь еще раз на вопрос - кто победил в войне: народ или Сталин?

STYLE
03-07-2016, 11:29 PM
Что-что ты сказал???? Повтори, я не расслышал... :111:

http://f5.s.qip.ru/Tn5eg4F1.jpg

Да, не тужься ты так :111:

http://img.funtasticus.com/2008/nov/090314Daily/funtasticus_daily_picdump_50.jpg

Kadet
03-07-2016, 11:31 PM
руководимая им страна.
и почему-то каким-то странным путём - дать Германии воссоздать вооружённые силы, вести с ней военное сотрудничество, позволить аннексировать Австрию и Чехословакию, развязать вместе вторую мировую...

а потом победить.
ты, конечно же, сейчас напишешь, что "и запад тоже хорош"...

и я даже с тобой не буду спорить, соглашусь.
в надежде, что сейчас в Украине Россию вовремя остановят - и запад в том числе.
Ты ниче не попутал?
Австрию и Чехословакию СССР позволил аннексировать? Вторую мировую СССР развязал?
А когда Вторая мировая началась - подскажи?

КотКанаццкий
03-07-2016, 11:32 PM
Но вроде бы нигде не написано - Сталин разрешает.
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111:

Kadet
03-07-2016, 11:33 PM
Пилять............... в прошлом году опозорились, я уже думал, сделают выводы. Не-а.... И в этом году на масленицу пошла та же жара - жрать с лопаты.....

:111::111::111::111:



Че, блинов захотелось? А не дали?

КотКанаццкий
03-07-2016, 11:44 PM
Ты ниче не попутал?
Австрию и Чехословакию СССР позволил аннексировать? Вторую мировую СССР развязал?
А когда Вторая мировая началась - подскажи?

Вторая Мировая началась нападением Алекса Македонского на Балканы весной 335 года до н.э. (что такое н.э. рассказать? :111:)

КотКанаццкий
03-07-2016, 11:50 PM
Че, блинов захотелось? А не дали?

Не, блинов руських даром не возьму - не тямите вы их делать... А я - тямлю. Даже теща хвалит.... :111: Научить секретным инградиентам? :111:

Но речь была не о блинах - жрите, не подавитесь... речь шла о кормлении с лопаты.....


https://www.youtube.com/watch?v=9lsckXQjed0

nat123
03-07-2016, 11:57 PM
Не, блинов руських даром не возьму - не тямите вы их делать... А я - тямлю. Даже теща хвалит.... :111: Научить секретным инградиентам? :111:

Но речь была не о блинах - жрите, не подавитесь... речь шла о кормлении с лопаты.....



Ладно блядь...один раз серьёзно. Дело не в политике, ни в войне на Украине. Вас бесит суки всё русское, просто бесит. Любой повод, блины, каша или дажы пирожок. Вы просто старые националистические падлы, который нехуй делать на старости лет. Сидите постите всякое говнище. Просто так, от нехуй делать. Не вопрос, живите вы как хотите, пишите как хотите.....Похуууууууй на вас, вот просто похуууууй. Вы сами выбрали как думать и как жить. Уёбищное националистское говнищааааааа.

Serge7
03-08-2016, 12:01 AM
Ладно блядь...один раз серьёзно. Дело не в политике, ни в войне на Украине. Вас бесит суки всё русское, просто бесит. Любой повод, блины, каша или дажы пирожок. Вы просто старые националистические падлы, который нехуй делать на старости лет. Сидите постите всякое говнище. Просто так, от нехуй делать. Не вопрос, живите вы как хотите, пишите как хотите.....Похуууууууй на вас, вот просто похуууууй. Вы сами выбрали как думать и как жить. Уёбищное националистское говнищааааааа. Хорошо сказала. Жёстко, но хорошо!

КотКанаццкий
03-08-2016, 12:38 AM
Хорошо сказала. Жёстко, но хорошо!

Отлично сказала. Лучше и не скажешь. Молодец - огонь, а не баба. В горящую избу войдет - изба быстрее сгорит.... Вот нарываешься на таких ярких представителей русского духа со Сергей666 и еще раз убеждаешься - обнести высоким забором нахер и чтобы мышь не проскочила и чтобы птиц не выпорхнул....

:111:

nat123
03-08-2016, 12:42 AM
Отлично сказала. Лучше и не скажешь. Молодец - огонь, а не баба. В горящую избу войдет - изба быстрее сгорит.... Вот нарываешься на таких ярких представителей русского духа со Сергей666 и еще раз убеждаешься - обнести высоким забором нахер и чтобы мышь не проскочила и чтобы птиц не выпорхнул....

:111:

да нахуй ты кому обосрался....перхоть подретузная:313:

Serge7
03-08-2016, 12:48 AM
:111:

O_You
03-08-2016, 01:19 AM
Ладно блядь...один раз серьёзно. Дело не в политике, ни в войне на Украине. Вас бесит суки всё русское, просто бесит. Любой повод, блины, каша или дажы пирожок. Вы просто старые националистические падлы, который нехуй делать на старости лет. Сидите постите всякое говнище. Просто так, от нехуй делать. Не вопрос, живите вы как хотите, пишите как хотите.....Похуууууууй на вас, вот просто похуууууй. Вы сами выбрали как думать и как жить. Уёбищное националистское говнищааааааа.
правдорубка? …это твое состояние ната, по русски называется обреченность… А Правда эфемерная субстанция сознания, опыта, воспитания, убеждений, прочитанных книг и бессонных ночных мыслей... Как факт абсолютна, как понимание факта – безжалостно личностна . Цветок – факт. Кто то коснувшись лепестка скажет – как он нежен, ...кто то задев шипы заплачет - как он груб и безжалостен ... Но ведь это один и тот же цветок... и это факт ... а правды уже две ... (как минимум) ))) И может ли быть одна правда для всех? и потом, когда не знаешь, не обращаешь внимания, не хочешь видеть очевидное - все вроде бы не так уж и плохо, да ведь … )) «Мы живем, под собою не чуя страны…» . Так… вдруг вспомнилось. Можно ли сказать точнее :«А вокруг него сброд тонкошеих вождей, Он играет услугами полулюдей. Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет, Он один лишь бабачит и тычет. Как подкову, дарИт за указом указ – Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз. ….» Кто скажет, что это написано в 30-х годах прошлого века ?


https://youtu.be/31QGHScEV4k

nat123
03-08-2016, 01:25 AM
правдорубка? …это твое состояние ната, по русски называется обреченность… А Правда эфемерная субстанция сознания, опыта, воспитания, убеждений, прочитанных книг и бессонных ночных мыслей... Как факт абсолютна, как понимание факта – безжалостно личностна . Цветок – факт. Кто то коснувшись лепестка скажет – как он нежен, ...кто то задев шипы заплачет - как он груб и безжалостен ... Но ведь это один и тот же цветок... и это факт ... а правды уже две ... (как минимум) ))) И может ли быть одна правда для всех? и потом, когда не знаешь, не обращаешь внимания, не хочешь видеть очевидное - все вроде бы не так уж и плохо, да ведь … )) «Мы живем, под собою не чуя страны…» . Так… вдруг вспомнилось. Можно ли сказать точнее :«А вокруг него сброд тонкошеих вождей, Он играет услугами полулюдей. Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет, Он один лишь бабачит и тычет. Как подкову, дарИт за указом указ – Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз. ….» Кто скажет, что это написано в 30-х годах прошлого века ?


https://youtu.be/31QGHScEV4k

и шызоидный поток сознания не обсуждаю....Обреченность, постить на форуме хрень, захлебываясь национализмом.....Идити лесом ебанутунькии

Serge7
03-08-2016, 01:31 AM
и шызоидный поток сознания не обсуждаю....Обреченность, постить на форуме хрень, захлебываясь национализмом.....Идити лесом ебанутунькии Жуть, у меня сестра в Донецке! На половину - Белоруска, на половину - Грузинка. Чем она провинилась перед этими уродами "порошенковцами", скажи???!!

O_You
03-08-2016, 01:43 AM
и шызоидный поток сознания не обсуждаю....Обреченность, постить на форуме хрень, захлебываясь национализмом.....Идити лесом ебанутунькии
Попёрла бычка. ))) А так , я ж не против, пасись на здоровье. Блаженны нищие духом, ибо им уготовано Царствие Небесное. ))

Serge7
03-08-2016, 01:55 AM
Попёрла бычка. ))) А так , я ж не против, пасись на здоровье. Блаженны нищие духом, ибо им уготовано Царствие Небесное. )) Так не говорят у настоящих славян. Но что ожидать от некоторых персонажей этой темы, открытой полной скотиной - эсэссовцем!

O_You
03-08-2016, 02:07 AM
Так не говорят у настоящих славян. Но что ожидать от некоторых персонажей этой темы, открытой полной скотиной - эсэссовцем!
Серж...Азарт, как известно, - удел отчаяния и нищеты, но не настолько же! ))

Serge7
03-08-2016, 02:13 AM
Серж...Азарт, как известно, - удел отчаяния и нищеты, но не настолько же! )) Нищие - вы! Одни из самых нищих на этой планете! Вам попытались протянуть руку, но вы её покусали. Всё точно, как по-Библии! Теперь, как Господь решит. Молитесь, молитесь как никогда!

Izold
03-08-2016, 05:37 AM
Нищие - вы! Одни из самых нищих на этой планете! Вам попытались протянуть руку, но вы её покусали. Всё точно, как по-Библии! Теперь, как Господь решит. Молитесь, молитесь как никогда!

Reverend, вы зажигаете))

Izold
03-08-2016, 05:39 AM
Жуть, у меня сестра в Донецке! На половину - Белоруска, на половину - Грузинка. Чем она провинилась перед этими уродами "порошенковцами", скажи???!!

оч похоже на "...как бы я хотел оказаться в Бологом! - не советую, такая дыра"

crazy-mike
03-08-2016, 08:33 AM
Обидел Риббентропа:111:

Ну хоть не фон Нейрата. :111:

КотКанаццкий
03-08-2016, 08:51 AM
Госсекретарь США Джон Керри заявил, что Россия нарушает минские договоренности, осуществляя суд над украинской летчицей Надеждой Савченко и продолжая содержать ее под стражей. Он призвал освободить Савченко и дать ей возможность уехать на родину. Соответствующее заявление размещено на сайте Госдепа.

«Я глубоко обеспокоен состоянием здоровья украинской летчицы и депутата Рады Савченко, которая отказалась от приема пищи и воды в знак протеста против дальнейшего содержания под стражей, — говорится в сообщении. — В течение 20 месяцев, c тех пор как Савченко была схвачена на востоке Украины и доставлена в Россию, она перенесла допросы, одиночное заключение и принудительную психиатрическую экспертизу».

Что интересно - на Ленте.вру четыре новости по Шараповой и допингу суперновость из сериала про взаимоотношение козла и тигра... и ни словом про 20 арестов одиночных (!) пикетчиков в Москве в поддержку умирающей Нади... Их вина в том, что они написали на плакате "Прости, Надя!"

И эту страну предлагают любить............... а за что?

КотКанаццкий
03-08-2016, 08:53 AM
Жуть, у меня сестра в Донецке! На половину - Белоруска, на половину - Грузинка. Чем она провинилась перед этими уродами "порошенковцами", скажи???!!

Тем что эсэсовка? :117:

STYLE
03-08-2016, 08:59 AM
И эту страну предлагают любить............... а за что?

Если тебе дали за щеку, то это совсем не любовь. Не обольщайся.:111:

O_You
03-08-2016, 09:34 AM
Госсекретарь США Джон Керри заявил, что Россия нарушает минские договоренности, осуществляя суд над украинской летчицей Надеждой Савченко и продолжая содержать ее под стражей. Он призвал освободить Савченко и дать ей возможность уехать на родину. Соответствующее заявление размещено на сайте Госдепа.

«Я глубоко обеспокоен состоянием здоровья украинской летчицы и депутата Рады Савченко, которая отказалась от приема пищи и воды в знак протеста против дальнейшего содержания под стражей, — говорится в сообщении. — В течение 20 месяцев, c тех пор как Савченко была схвачена на востоке Украины и доставлена в Россию, она перенесла допросы, одиночное заключение и принудительную психиатрическую экспертизу».

Что интересно - на Ленте.вру четыре новости по Шараповой и допингу суперновость из сериала про взаимоотношение козла и тигра... и ни словом про 20 арестов одиночных (!) пикетчиков в Москве в поддержку умирающей Нади... Их вина в том, что они написали на плакате "Прости, Надя!"

И эту страну предлагают любить............... а за что?
Сегодня любовь к России это ненависть к пу*лу...

88430

На фотографии та самая Россия, которую уничтожили шариковы. Смотрит на нас из вечности.
Теперь внуки и правнуки этих Шариковых назвавши себя либералами,и интеллигентами уничтожают Россию.. вернее то, что от нее осталось.

Kadet
03-08-2016, 09:43 AM
Вторая Мировая началась нападением Алекса Македонского на Балканы весной 335 года до н.э. (что такое н.э. рассказать? :111:)

Не надо, я в курсе, что в украинской истории укры и море черное выкопали и горы кавказские насыпали.
П.С. Хотя немного интересно, что там еще в школах для дебилов преподают.
Про физику - не надо, я в курсе.

crazy-mike
03-08-2016, 09:56 AM
Сегодня


https://www.youtube.com/watch?v=OLEl0Wtwfak

O_You
03-08-2016, 10:24 AM
https://www.youtube.com/watch?v=OLEl0Wtwfak
дащас.. При всем своем воинствующем гуманизме, Ю законопослушный анархист )), помнящий о Конституции Российской Федерации (РФ) Напомним на всякпровсяк кто не вкурсе Статья 29
[Конституция] [Глава 2] [Статья 29]
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.


2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.


3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.


4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.


5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


Статья 13.
[Конституция] [Глава 1] [Статья 13]
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.


2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.


3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.


4. Общественные объединения равны перед законом.


5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.


.. где Вы видите что Конституция запрещает ненависть к отдельно взятому человеку?

Рэдрик
03-08-2016, 10:33 AM
дащас.. При всем своем воинствующем гуманизме, Ю законопослушный анархист )), помнящий о Конституции Российской Федерации (РФ) Напомним на всякпровсяк кто не вкурсе Статья 29
[Конституция] [Глава 2] [Статья 29]
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.


2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.


3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.


4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.


5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


Статья 13.
[Конституция] [Глава 1] [Статья 13]
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.


2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.


3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.


4. Общественные объединения равны перед законом.


5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.


.. где Вы видите что Конституция запрещает ненависть к отдельно взятому человеку?

А это не вся Конституция, а только две статьи из нее, возможно даже отфотошопленные

Покажите всю Конституцию, тогда и поговорим

O_You
03-08-2016, 10:37 AM
А это не вся Конституция, а только две статьи из нее, возможно даже отфотошопленные

Покажите всю Конституцию, тогда и поговорим
не о чем уже говорить. это чудом сохранившаяся копия . оригиналом великий пу подтерся и слил .

Рэдрик
03-08-2016, 10:39 AM
не о чем уже говорить. это чудом сохранившаяся копия . оригиналом великий пу подтерся и слил .

Тогда почему вы утверждаете, что Конституция не запрещает вам ненавидеть человека, если ее нет?

O_You
03-08-2016, 10:44 AM
Тогда почему вы утверждаете, что Конституция не запрещает вам ненавидеть человека, если ее нет?
а вы уверенны в обратном? докажите.

Рэдрик
03-08-2016, 10:55 AM
а вы уверенны в обратном? докажите.

Я ничего не утверждал. Это делали вы, причем ссылаясь на Конституцию, текст которой по вашим словам не существует.

Доказывают утверждения, а не наоборот.

O_You
03-08-2016, 11:13 AM
Я ничего не утверждал. Это делали вы, причем ссылаясь на Конституцию, текст которой по вашим словам не существует.

Доказывают утверждения, а не наоборот.
слышал звон.. ссылка на конституцию была ответом на тонкий намек толстого обстоятельства от крэзи майкла. где иносказательно , почти в шутливой форме он заподозрил Ю в нацизме. Беда в том что отличить национализм от нацизма могут увы не многие. Национализм - явление положительное. и разрешено Конституцией РФ.В отличие от нацизма как разновидности фашизма.


С предостережения не путать национализм с нацизмом начинается статья в энциклопедии (к примеру, в российской версии "Википедии", дабы избежать обвинения в предвзятости :)
ссылка на ru.m.wikipedia.org
Проблема в другом.
Сегодня, агрессивная российская пропаганда привела к тому, что множество терминов истолковываются людьми произвольно, вне зависимости от их реального значения и несмотря на то, что эти значения хорошо известны.
Это и приводит к бессмысленным спорам, когда собеседники называют одним и тем же словом разные явления.
Национализм - это правое течение в политике.
Ницизм - уродливая смесь из левого (социализм), правого (радикальный национализм) и расизма.
А, скажем, национал-демократ - это либерал.
Что же касается признаков национализма в видении россиян, то они останутся ошибочными вне зависимости от вашего или моего мнения... )))

Whoever
03-08-2016, 11:36 AM
Жуть, у меня сестра в Донецке! На половину - Белоруска, на половину - Грузинка. Чем она провинилась перед этими уродами "порошенковцами", скажи???!!

что ты нервничаешь раньше времени.
вернутся порошенковцы, разберутся.
ну, может зададут в анкете вопрос о проживании на оккупированной территории, для порядка.
"в Украине белорусских погромов не бывает" (почти цитата):111:

Рэдрик
03-08-2016, 11:56 AM
слышал звон.. ссылка на конституцию была ответом на тонкий намек толстого обстоятельства от крэзи майкла. где иносказательно , почти в шутливой форме он заподозрил Ю в нацизме. Беда в том что отличить национализм от нацизма могут увы не многие. Национализм - явление положительное. и разрешено Конституцией РФ.В отличие от нацизма как разновидности фашизма.


С предостережения не путать национализм с нацизмом начинается статья в энциклопедии (к примеру, в российской версии "Википедии", дабы избежать обвинения в предвзятости :)
ссылка на ru.m.wikipedia.org
Проблема в другом.
Сегодня, агрессивная российская пропаганда привела к тому, что множество терминов истолковываются людьми произвольно, вне зависимости от их реального значения и несмотря на то, что эти значения хорошо известны.
Это и приводит к бессмысленным спорам, когда собеседники называют одним и тем же словом разные явления.
Национализм - это правое течение в политике.
Ницизм - уродливая смесь из левого (социализм), правого (радикальный национализм) и расизма.
А, скажем, национал-демократ - это либерал.
Что же касается признаков национализма в видении россиян, то они останутся ошибочными вне зависимости от вашего или моего мнения... )))

А вы нацистка??
Как интересно! Расскажите

crazy-mike
03-08-2016, 12:11 PM
на тонкий намек толстого обстоятельства от крэзи майкла. где иносказательно , почти в шутливой форме он заподозрил Ю в нацизме.
совсем не это. :111:

O_You
03-08-2016, 12:13 PM
А вы нацистка??
Как интересно! Расскажите
Явное усиление российских троллей свидетельствует о том что начальство наверху было жестко вы* за сегодняшнюю утерю контроля над стратегическим аэродромом в Сирии. Теперь все будут работать в режиме 24/7)))

O_You
03-08-2016, 12:14 PM
совсем не это. :111:

ну слава Богу.. а то я подумала.. мнительная стала, знаете-ли... ))

Рэдрик
03-08-2016, 12:16 PM
Явное усиление российских троллей свидетельствует о том что начальство наверху было жестко вы* за сегодняшнюю утерю контроля над стратегическим аэродромом в Сирии. Теперь все будут работать в режиме 24/7)))

Этот текст имеет какое то отношение к вопросу?

O_You
03-08-2016, 12:28 PM
Этот текст имеет какое то отношение к вопросу?
Ой, повеселимся еще с креативными умами. )

crazy-mike
03-08-2016, 12:39 PM
.. а то я подумала..
думать - это вообще довольно противоестественное занятие для человека. :111:

Whoever
03-08-2016, 12:58 PM
думать - это вообще довольно противоестественное занятие для человека. :111:

не согласен насчет противоестественности, но то, что у многих людей приводит к плачевным результатам - несомненно.:111:

crazy-mike
03-08-2016, 01:10 PM
не согласен насчет противоестественности, но то, что у многих людей приводит к плачевным результатам - несомненно.:111:

они просто вот здесь зачем-то попытались подумать....:111:
( а там ведь никакого подтекста - просто 8е марта )


https://www.youtube.com/watch?v=OLEl0Wtwfak

Kadet
03-08-2016, 01:40 PM
Не, блинов руських даром не возьму - не тямите вы их делать... А я - тямлю. Даже теща хвалит.... :111: Научить секретным инградиентам? :111:

Но речь была не о блинах - жрите, не подавитесь... речь шла о кормлении с лопаты.....


https://www.youtube.com/watch?v=9lsckXQjed0

Да лишь бы вам поперек горла не встало.

КотКанаццкий
03-08-2016, 01:42 PM
Не надо, я в курсе, что в украинской истории укры и море черное выкопали и горы кавказские насыпали.
П.С. Хотя немного интересно, что там еще в школах для дебилов преподают.
Про физику - не надо, я в курсе.

В школах для кадетов преподают любовь к Империи и подмену дат начала ВМВ, как мы тут наблюдаем.

КотКанаццкий
03-08-2016, 01:44 PM
А это не вся Конституция, а только две статьи из нее, возможно даже отфотошопленные

Покажите всю Конституцию, тогда и поговорим

Показываю, не вопрос

http://www.tuva.asia/uploads/posts/2009-12/1260606791_konstituciya-rf.jpg

КотКанаццкий
03-08-2016, 01:46 PM
Явное усиление российских троллей свидетельствует о том что начальство наверху было жестко вы* за сегодняшнюю утерю контроля над стратегическим аэродромом в Сирии. Теперь все будут работать в режиме 24/7)))

http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif

КотКанаццкий
03-08-2016, 01:47 PM
думать - это вообще довольно противоестественное занятие для человека. :111:

Чего уже не скажешь о котах................. :111:

КотКанаццкий
03-08-2016, 01:49 PM
Да лишь бы вам поперек горла не встало.

С лопаты - мне встанет, но как показывает практика, россияне полюбили это занятие. Ждем, когда сам процесс будет канонизирован и ему предадут статус СКРЕП. http://jpe.ru/gif/smk/sm92.gif

КотКанаццкий
03-08-2016, 01:56 PM
Этот текст имеет какое то отношение к вопросу?

Тот текст таки имел отношение к вопросу, поскольку он отвечал на него в форме сарказма по поводу роли здравого смысла при формулировании самого вопроса -

А вы нацистка??
Как интересно! Расскажите

Как упрощенный ликбез по различиям в политических воззрениях, название которых содержит корень нац- позволяет тебе ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что лектор является нацистом? Приведи конкретное утверждение, из которого это следует, плз - для простоты я приведу весь текст ликбеза для политчайников:


Беда в том что отличить национализм от нацизма могут увы не многие.

Национализм - явление положительное. и разрешено Конституцией РФ.В отличие от нацизма как разновидности фашизма.

С предостережения не путать национализм с нацизмом начинается статья в энциклопедии (к примеру, в российской версии "Википедии", дабы избежать обвинения в предвзятости :)
ссылка на ru.m.wikipedia.org

Проблема в другом.

Сегодня, агрессивная российская пропаганда привела к тому, что множество терминов истолковываются людьми произвольно, вне зависимости от их реального значения и несмотря на то, что эти значения хорошо известны.
Это и приводит к бессмысленным спорам, когда собеседники называют одним и тем же словом разные явления.

Национализм - это правое течение в политике.

Нацизм - уродливая смесь из левого (социализм), правого (радикальный национализм) и расизма.

А, скажем, национал-демократ - это либерал.

Что же касается признаков национализма в видении россиян, то они останутся ошибочными вне зависимости от вашего или моего мнения... )))

КотКанаццкий
03-08-2016, 01:58 PM
Так вот что случается ,когда количество постов заваливает за 10 штук - на спину прикалывают последнюю звезду.... :111:

Маня
03-08-2016, 02:00 PM
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif

Заслуженный копипастер и собиратель фейковых интернет-цитат горячо аплодирует компилятору-плагиатору. Ничего удивительного :)

КотКанаццкий
03-08-2016, 02:03 PM
Сборная России не будет отстранена от участия в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро из-за последних допинг-скандалов. Такое мнение высказал глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев, передает «Р-Спорт».

В паралельной вселенной полагают, будто вопрос запрета участию в олимпийских играх решается в Госдуме России. :111:

КотКанаццкий
03-08-2016, 02:09 PM
Заслуженный копипастер и собиратель фейковых интернет-цитат горячо аплодирует компилятору-плагиатору. Ничего удивительного :)

Хочется верить, что это не твой аккаунт в ВКонтакте..... (http://myphone.info/message/3807887-Manya_Dura_VKontakte.html) ну или что аккаунт не во всем правдив хотябы....

http://f5.s.qip.ru/Tn5eg4FK.jpg

КотКанаццкий
03-08-2016, 02:13 PM
За последние два дня запрещенное вещество мельдоний обнаружено в крови пятикратного чемпиона мира конькобежца Павла Кулижникова, победителя Олимпиады 2014 года в эстафете в шорт-треке Семена Елистратова, фигуристки олимпийской чемпионки Сочи-2014 Екатерины Бобровой, бывшей первой ракетки мира Марии Шараповой, а также у доигровщика российской сборной по волейболу и московского «Динамо» Александра Маркина.

Нехило как для одной недели....

КотКанаццкий
03-08-2016, 02:14 PM
https://pbs.twimg.com/media/Cc8s2IRWEAA2PB0.jpg

Kadet
03-08-2016, 02:16 PM
В школах для кадетов преподают любовь к Империи и подмену дат начала ВМВ, как мы тут наблюдаем.

Прикольно сбрехнул, выпускник школы дебилоидов.

Kadet
03-08-2016, 02:17 PM
С лопаты - мне встанет, но как показывает практика, россияне полюбили это занятие. Ждем, когда сам процесс будет канонизирован и ему предадут статус СКРЕП. http://jpe.ru/gif/smk/sm92.gif

Слюной не захлебнись, болезный.

КотКанаццкий
03-08-2016, 02:19 PM
Маня, тете привет - с началом сезона....

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xal1/v/t1.0-9/10592773_193689484333215_613534200420063732_n.jpg? oh=9385659351e6162591c69ea443c55ac6&oe=579696DD

КотКанаццкий
03-08-2016, 02:22 PM
Прикольно сбрехнул, выпускник школы дебилоидов.

Ну шо, охвицер... как я говорил - все не мог решить, выводить ли тебя с твоей одной извилиной из серой зоны, но ты мне помог решить, спасибо. Успехов тебе в толчении воды в ступе со Стайлом. Вы реально друг дружки стОите. :111::111::111:

На этом все. Вольно.

Izolda
03-08-2016, 02:24 PM
Хочется верить, что это не твой аккаунт в ВКонтакте..... (http://myphone.info/message/3807887-Manya_Dura_VKontakte.html) ну или что аккаунт не во всем правдив хотябы....

хттп://ф5.с.эип.ру/Тн5ег4ФК.йпг

этот душевнобольной уже перегнул палку. банить его надо. навсегда.

КотКанаццкий
03-08-2016, 02:29 PM
Виктория Ивлева грит, что эта инсталляция появилась СЕГОДНЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ.............. (https://www.facebook.com/victoria.ivlevayorke?fref=photo)

Надю поздравили с 8 марта. :213: пятый день сухой голодовки

http://i.obozrevatel.ua/8/1835027/gallery/995396.jpg

КотКанаццкий
03-08-2016, 02:30 PM
этот душевнобольной уже перегнул палку. банить его надо. навсегда.

так забань, что мешает? :111:

http://cs621417.vk.me/v621417913/7be/-Wp-VSxVQ64.jpg

Izolda
03-08-2016, 02:31 PM
так забань, что мешает? :111:

забанят. я отрепортировала.

КотКанаццкий
03-08-2016, 02:39 PM
забанят. я отрепортировала.

В этой-то теме? :111: Птица не трогали за куда более рискованное поведение. :111: Сергея тоже вроде не банят за приписывание эсэсовства... Поживем - увидим. После того, как банили за цитату Степана, за ГИФ-картинки, которых небыло и в помине, я ничему не удивлюсь.

Тебя есть за что не просто банить, а пожизненно лишить доступа в интернет вааще и ничо - ты процветаешь :111:

Dova
03-08-2016, 02:39 PM
этот душевнобольной уже перегнул палку. банить его надо. навсегда.

да .

STYLE
03-08-2016, 02:42 PM
В этой-то теме? :111: Птица не трогали за куда более рискованное поведение. :111: Сергея тоже вроде не банят за приписывание эсэсовства... Поживем - увидим. После того, как банили за цитату Степана, за ГИФ-картинки, которых небыло и в помине, я ничему не удивлюсь.

Тебя есть за что не просто банить, а пожизненно лишить доступа в интернет вааще и ничо - ты процветаешь :111:

Какое же ты гавно.
Как прав Пушок был, как прав.

КотКанаццкий
03-08-2016, 02:43 PM
ЭТО НТВ, малята....
Скрепы не трещат по швам, когда батюшка объясняет - СМЫСЛ ПЕДОФИЛИИ В ЛЮБВИ К ДЕТЯМ..... (https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=181894505523068&id=100011075585553&refsrc=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Flesorub.oz %2Fvideos%2F181894505523068%2F&_rdr)


https://www.youtube.com/watch?v=laVnRxHSEYs

КотКанаццкий
03-08-2016, 02:43 PM
да .

Референдум? :111: А зеленые человечки где?

Izolda
03-08-2016, 02:50 PM
Виктория Ивлева грит, что эта инсталляция появилась СЕГОДНЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ.............. (https://www.facebook.com/victoria.ivlevayorke?fref=photo)

Надю поздравили с 8 марта. :213: пятый день сухой голодовки

хттп://и.обозревател.уа/8/1835027/галлеры/995396.йпг

надя всё жиреет и жиреет после своих голодовок..

КотКанаццкий
03-08-2016, 02:54 PM
надя всё жиреет и жиреет после своих голодовок..

Вот за такое не банить надо, а рот зашивать и ничо - ты же спишь даже спокойно, верно?

Рэдрик
03-08-2016, 03:01 PM
За что забанить? За то, что вы читаете то, что здесь пастается??

Но это ведь совершенно добровольно. Да еще сами и стимулируете своей реакцией.

Точно также в Думе требуют запретить порнуху, а сами ходят и смотрят, ходят и смотрят. А не ходили бы - сама бы отпала за отсутствием спросу

Dova
03-08-2016, 03:08 PM
За что забанить? За то, что вы читаете то, что здесь пастается??

Но это ведь совершенно добровольно. Да еще сами и стимулируете своей реакцией.

Точно также в Думе требуют запретить порнуху, а сами ходят и смотрят, ходят и смотрят. А не ходили бы - сама бы отпала за отсутствием спросу

все?
за то, что если у чела из-за специфики пройденного лечения проблемы, и ему необходимы сублимации, то лучше использовать абстрактные образы
а не ники на форуме, которые ассоциируются с конкретными людьми

а остально пусть пишет, сколько угодно. на то это и палата

Рэдрик
03-08-2016, 03:13 PM
все?
за то, что если у чела из-за специфики пройденного лечения проблемы, и ему необходимы сублимации, то лучше использовать абстрактные образы
а не ники на форуме, которые ассоциируются с конкретными людьми

а остально пусть пишет, сколько угодно. на то это и палата

Все?

Если вы считаете, что чел невменяем то тем более следует предоставить покой. И никаких посетителей. А если уж пришел в палату, будь готов к неадекватному поведению.

Вы сердитесь в зоопарке на макаку, бросающую в вас фекалием? Требуете от администрации наказать ее или отспанкать?

Знали куда шли

Dova
03-08-2016, 03:14 PM
и неадекватам одевают смирительную рубашку.для их же пользы

Рэдрик
03-08-2016, 03:18 PM
и неадекватам одевают смирительную рубашку.для их же пользы

И током бьют, и сульфазинчик

Но проще к буйным в клетку не заходить. Для обоюдной пользы. А здесь все наоборот.

КотКанаццкий
03-08-2016, 03:19 PM
За что забанить? За то, что вы читаете то, что здесь пастается??

Но это ведь совершенно добровольно. Да еще сами и стимулируете своей реакцией.

Точно также в Думе требуют запретить порнуху, а сами ходят и смотрят, ходят и смотрят. А не ходили бы - сама бы отпала за отсутствием спросу

Ты суть не уловил. Тут банят за кормление горькой правдой и ни за что больше. Во всяком случае - по каждому бану мне можно на пальцах показать справедливость данной оценки.

Тут банять не ЗА ЧТО-ТО, а от ненависти к тем, кто думает по-другому. Это по-сути. А по форме - они находят пощение непощенного и "мы вчера их банили-банили, банили-банили, банили-банили":111:

Но завис вопрос тебе - что НАЦИСТСКОГО ты узрел в посте О?

crazy-mike
03-08-2016, 03:23 PM
все?
Маня знает , что она у Кота в игноре ( очень легко проверяется , кстати - если кто-то у кого-то в игноре , то вражина вражине не может "выставить репутацию" :111: ). Остальные "патриоты" тоже знают - что они все здесь в игноре по крайней мере до 20 апреля ( :111: - кое-кого можно и до 22 апреля , наверное ). Тем не менее они дуракоупорно лезут в эту тему специально чтобы Кота позлить.

Так почему бы их всю "патриотическую" группу не забанить за "моббинг" ?


Я уже даже не сравниваю поведение этой "патриотической группы" с шестёрками в лагере - когда шестёрки пытаютя кого-то опустить по команде пахана и прыгают на жертву с верхних нар прямо на грудь ногами.

Izolda
03-08-2016, 03:26 PM
Вот за такое не банить надо, а рот зашивать и ничо - ты же спишь даже спокойно, верно?

мусик, твоя надя скоро в камеру не влезет. Посмотри на фотографии.

КотКанаццкий
03-08-2016, 03:33 PM
у чела из-за специфики пройденного лечения проблемы,

И за это не банить надо, а на рот наложить повязку Dark Tapе.... Дура ты Дова - такое возвращается на тебя, очень неожиданно, и хочется орать - ЗА ЧТО МНЕ, и понимается, что есть за что.... да верить не хочется, бо уже поздно, Дова.

КотКанаццкий
03-08-2016, 03:35 PM
мусик, твоя надя скоро в камеру не влезет. Посмотри на фотографии.

Смотрю. Вижу, что ты лжешь. Причем лжешь по той простой причине, что осознаешь, что вся ты менее ценна, чем один ее ноготь, срезанный с мизинца ноги....

Izolda
03-08-2016, 03:38 PM
Смотрю. Вижу, что ты лжешь. Причем лжешь по той простой причине, что осознаешь, что вся ты менее ценна, чем один ее ноготь, срезанный с мизинца ноги....

успокойся, а поищи её последние фотографии, и не на цензоре. Стыдно тебе должно быть.
я на неё походить и не собираюсь, онa убийца, да и лезбиянка. Больная, сдвиг у неё.

Whoever
03-08-2016, 03:39 PM
забанят. я отрепортировала.

что сказал фюрер?:111:

КотКанаццкий
03-08-2016, 03:41 PM
Что такое когнитивный диссонанс?

Это когда ольгинские в этой ветке читают новость:


Под Тель-Авивом палестинец убил ножом американца и ранил двух россиян

...и в ступоре пытаются решить, а как же после этого реагировать на палестинца?...........

http://risovach.ru/upload/2012/10/templ_1351453757_orig_shok.jpg

Рэдрик
03-08-2016, 03:42 PM
очень легко проверяется , кстати - если кто-то у кого-то в игноре , то вражина вражине не может "выставить репутацию" .

Это не так

Я только что проверил. Репутация у заигноренного выставляется без проблем

Izold
03-08-2016, 03:42 PM
ну, почему сразу "забанить"? почему бы не расстрелять для начала?! нет человека - нет проблемы (ц)
кузина, открой тему в серьёзных, будем решать общим голосованием ибо терпению человеческому предел есть! :120:

Izold
03-08-2016, 03:43 PM
что сказал фюрер?:111:

"партия сказала - надо!
комсомол ответил - есть!"

Whoever
03-08-2016, 03:44 PM
ну, почему сразу "забанить"? почему бы не расстрелять для начала?! нет человека - нет проблемы (ц)
кузина, открой тему в серьёзных, будем решать общим голосованием ибо терпению человеческому предел есть! :120:

перед этим надо допросить.
может, там распятые мальчики по всему Донбассу.

КотКанаццкий
03-08-2016, 03:47 PM
успокойся, а поищи её последние фотографии, и не на цензоре. Стыдно тебе должно быть.
я на неё походить и не собираюсь, онa убийца, да и лезбиянка. Больная, сдвиг у неё.

В русском языке правильно писать - лесбиянка.... Это раз.

Последние фото Надежды - от 3 марта из зала суда -

http://media.slovoidilo.ua/media/publications/2/15653/nadiya-savchenko_large.jpg

http://apostrophe.com.ua/uploads/image/aef0522f6d6198a6d56bacde199d91fd.jpg

Сухая голодовка не страшна отсуствием питательных веществ. Даже ты, даже если в тебе 150 кг живого веса, в сухой голодовке проживешь не дольше дистрофика. Скорее всего - меньше... Но твой цинизм мне понятен. Он имеет русско-имперскую природу и таких как ты в России слишком много, чтобы к этой стране можно было ПОСЛЕ ВСЕГО относиться просто нейтрально. И именно это тебя бесит............

Izold
03-08-2016, 03:48 PM
перед этим надо допросить.
может, там распятые мальчики по всему Донбассу.

допрашивать этого кота с применением вотербординга, но с особой жестокостью - молоком!

crazy-mike
03-08-2016, 03:49 PM
что сказал фюрер?:111:

Фюрер сказал , что ему нравится музыка Рихарда Вагнера. :111:

crazy-mike
03-08-2016, 03:50 PM
Это не так

Я только что проверил. Репутация у заигноренного выставляется без проблем

Там ведь кнопки у заигноренного вообще не видно! :111:
( поэтому если кого-то поставил в игнор - то не так уж просто ему замечание сделать. Надо хотя бы "просмотреть сообщение" нажать )

Whoever
03-08-2016, 03:50 PM
Фюрер сказал , что ему нравится музыка Рихарда Вагнера. :111:

да.
а ещё попросил настоятельно, чтобы при нём не курили, и по возможности не ели мяса.
вот какой добрый фюрер был у Изольды.

crazy-mike
03-08-2016, 03:53 PM
да.
а ещё попросил настоятельно, чтобы при нём не курили, и по возможности не ели мяса.
вот какой добрый фюрер был у Изольды.

Изольда как раз на диете - и даже просит совета , а что же сделать чтобы не хотелось чего-нибудь ( или кого-нибудь ) сожрать. :111:

КотКанаццкий
03-08-2016, 03:53 PM
Это не так

Я только что проверил. Репутация у заигноренного выставляется без проблем

Не так - это нацизм в объяснении разницы между нацизмом и национализмом. Вот что не так....

Izolda
03-08-2016, 03:57 PM
В русском языке правильно писать - лесбиянка.... Это раз.

Последние фото Надежды - от 3 марта из зала суда -

хттп://медиа.словоидило.уа/медиа/публицатионс/2/15653/надия-савченко_ларге.йпг

хттп://апостропхе.цом.уа/уплоадс/имаге/аеф0522ф6д6198а6д56бацде199д91фд.йпг

Сухая голодовка не страшна отсуствием питательных веществ. Даже ты, даже если в тебе 150 кг живого веса, в сухой голодовке проживешь не дольше дистрофика. Скорее всего - меньше... Но твой цинизм мне понятен. Он имеет русско-имперскую природу и таких как ты в России слишком много, чтобы к этой стране можно было ПОСЛЕ ВСЕГО относиться просто нейтрально. И именно это тебя бесит............

я говорила- ищи фотографии не на цензоре. Твоя надюша потолстела после первой голодовки, после второй в камеру не влезет.

КотКанаццкий
03-08-2016, 03:59 PM
Изольда как раз на диете - и даже просит совета , а что же сделать чтобы не хотелось чего-нибудь ( или кого-нибудь ) сожрать. :111:

Нужно просто передать координаты блокпоста после того, как там будут превращены в груз-200 контрабандисты с сопредельного государства, приехавшие на сафари в касках с надписью PRESS

http://img2.ntv.ru/home/news/20141031/novoros.jpg

Whoever
03-08-2016, 04:01 PM
я говорила- ищи фотографии не на цензоре. Твоя надюша потолстела после первой голодовки, после второй в камеру не влезет.

Надя будет национальной героиней Украины, независимо от результата голодовки.
А вот кто тебя в России вспомнит, большой вопрос.

КотКанаццкий
03-08-2016, 04:02 PM
я говорила- ищи фотографии не на цензоре. Твоя надюша потолстела после первой голодовки, после второй в камеру не влезет.

Лжешь. Обе фотки не с цензора.

http://apostrophe.com.ua/article/politics/2016-03-03/poslednee-slovo-nadejdyi-savchenko---onlayn-iz-zala-suda-i-reaktsiya-sotssetey/3573

http://ru.slovoidilo.ua/2016/03/05/novost/pravo/vmesto-zasedaniya-suda-savchenko-mogut-otpravit-v-bolniczu

crazy-mike
03-08-2016, 04:02 PM
Нужно просто передать координаты блокпоста после того, как там будут превращены в груз-200 контрабандисты с сопредельного государства, приехавшие на сафари в касках с надписью PRESS

они вообще-то там тоже гриппом AH1N3 болеют. :101:
( инкубационный период около трёх часов. Отёк лёгких - на вторые сутки )

КотКанаццкий
03-08-2016, 04:10 PM
они вообще-то там тоже гриппом AH1N3 болеют. :101:
( инкубационный период около трёх часов. Отёк лёгких - на вторые сутки )

То, чем они болеют, имеет инкубационный период в пару секунд - чтобы было достаточно времени рявкнуть ЕСТЬ!!! ТАК ТОЧНО!!!

Izolda
03-08-2016, 04:15 PM
Лжешь. Обе фотки не с цензора.

хттп://апостропхе.цом.уа/артицле/политицс/2016-03-03/последнее-слово-надейдыи-савченко---онлаын-из-зала-суда-и-реактсия-сотссетеы/3573

хттп://ру.словоидило.уа/2016/03/05/новост/право/вместо-заседания-суда-савченко-могут-отправит-в-болницзу

я же сказала, укросми не читай. опять по помойкам полез.