View Full Version : Камедиа
crazy-mike
02-12-2016, 05:30 AM
http://cdn11.img22.ria.ru/images/99486/76/994867602.jpg
ну если они ещё в МИД РФ проводят строевые смотры.... :111:
У дипломата выходной
Пуговицы в ряд
Ярче солнечного дня
Золотом горят
.....
nat123
02-12-2016, 05:31 AM
http://cdn11.img22.ria.ru/images/99486/76/994867602.jpg
ну если они ещё в МИД РФ проводят строевые смотры.... :111:
У дипломата выходной
Пуговицы в ряд
Ярче солнечного дня
Золотом горят
.....
че вы как бабы про одежки...че по Сирии с Керри решили? я не успела новости посмотреть
crazy-mike
02-12-2016, 05:45 AM
че вы как бабы про одежки...че по Сирии с Керри решили? я не успела новости посмотреть
там переговоры в Мюнхене ведь только вчера начались. Ну , допустим , что Лавров предложил там заключить соглашение о прекращении огня - ну и что ? А кто его соблюдать будет - если все эти "курдистаны" вообще не являются "участниками переговорного процесса" ? Исламское Государство , кстати , тоже не является "участником переговорного процесса".
Whoever
02-12-2016, 07:21 AM
http://image.tsn.ua/media/images4/315x210/Feb2016/385246876.png
а если он так по Мюнхену прогуляется ? :111:
прогуляться, может, так себе идея, а вот сходить так на экскурсию (пешеходную или велосипедную) "Нацистский Мюнхен" вполне прикольно.
гиды покажут ему старые пивные, использовавшиеся нацистами для сборищ; места кровавых схваток с коммунистами; и нацистский "партийный квартал" с "домом Гитлера", где заключалось мюнхенское соглашение, и местом "Пантеона славы", где когда-то горел нацистский вечный огонь.
только цветы не взял бы, по ошибке:111:
crazy-mike
02-12-2016, 07:27 AM
прогуляться, может, так себе идея, а вот сходить так на экскурсию (пешеходную или велосипедную) "Нацистский Мюнхен" вполне прикольно.
гиды покажут ему старые пивные, использовавшиеся нацистами для сборищ; места кровавых схваток с коммунистами; и нацистский квартал, включая "дом Гитлера", где заключалось мюнхенское соглашение, и место "Пантеона славы", где когда-то горел нацистский вечный огонь.
только цветы не взял бы, по ошибке:111:
Он в таком прикиде 23 февраля посетит ту больницу в Берлине , где скончался Хорст Вессель. :111:
( с букетом красных гвоздик )
Whoever
02-12-2016, 07:33 AM
Он в таком прикиде 23 февраля посетит ту больницу в Берлине , где скончался Хорст Вессель. :111:
( с букетом красных гвоздик )
экскурсия "нацистский Берлин" тоже существует.
но если та больница в маршрут не входит, то ему придётся дипломатично замаскировать свою просьбу - например, попросить гостепреимных немцев показать ему несколько больниц, включая знаменитый в прошлом "госпиталь для бедных":111:
КотКанаццкий
02-12-2016, 08:45 AM
Участники блокады российских фур в Закарпатье потребовали от правительства и Верховной Рады Украины принять решение о запрете торговли с Россией. Об этом сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на заявление запрещенного в России движения «Правый сектор».
«Требуем запретить размещение российского бизнеса на украинской земле, перекрыть торговлю с Россией, въезд и транзит через Украину грузового российского транспорта», — говорится в заявлении.
Соответствующие решения в «Правом секторе» призвали принять до вечера 15 февраля, в противном случае радикалы пригрозили «всеукраинской блокадой трасс».
Пресс-секретарь «Правого сектора» Артем Скоропадский заявил, что акция направлена против российского бизнеса. «Цель блокады самая простая — нанести как можно больше ущерба российским предпринимателям, предприятиям, которые в дальнейшем платят налоги в бюджет России. Очень странно, что "Правый сектор" и объединение "Карпатская сечь" выполняют функции государства»
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
Тимошенко предложила отменить Раду. вот чо-чо, а сумасшедшей ее не назовешь никак.
КотКанаццкий
02-12-2016, 09:00 AM
Свободу Анжеле Дэвис!!!!!!!!
http://i027.radikal.ru/0803/4b/4ef2ce20f08e.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/on_to_rotor/29314673/21626/21626_original.jpg
http://politrussia.com/upload/iblock/248/24809464e6ee0a9fc9e69cb2a49db9e0.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=lmE5SVK7h6c
http://i.imgur.com/QMw7FnJ.gif
КотКанаццкий
02-12-2016, 09:04 AM
Обама, подлец психоотклонил почти всех русских детей.....
http://ipic.su/img/img7/fs/detidebily.1455288237.jpg
Whoever
02-12-2016, 09:05 AM
блять, какие дебилы эти студенты.
если таких много, то у России нет будущего.
КотКанаццкий
02-12-2016, 09:07 AM
http://cdn11.img22.ria.ru/images/99486/76/994867602.jpg
ну если они ещё в МИД РФ проводят строевые смотры.... :111:
У дипломата выходной
Пуговицы в ряд
Ярче солнечного дня
Золотом горят
.....
https://pp.vk.me/c623321/v623321001/3c42f/BWNvxRTwi9g.jpg
КотКанаццкий
02-12-2016, 09:07 AM
блять, какие дебилы эти студенты.
если таких много, то у России нет будущего.
И студентам подходит :111::111::111::111::111::111::111:
https://pp.vk.me/c623321/v623321001/3c42f/BWNvxRTwi9g.jpg
КотКанаццкий
02-12-2016, 09:18 AM
http://cdn.fishki.net/upload/post/201602/09/1843659/16a8c0c3d61093d171efe7b0136b6432.jpg
Whoever
02-12-2016, 09:48 AM
http://cdn.fishki.net/upload/post/201602/09/1843659/16a8c0c3d61093d171efe7b0136b6432.jpg
очень, кстати, доброе замечание в контексте современной России - "приходить с детьми".
а ведь могли просто написать - "приходить с деньгами и со сменной обувью".:111:
STYLE
02-12-2016, 11:06 AM
очень, кстати, доброе замечание в контексте современной России - "приходить с детьми".
а ведь могли просто написать - "приходить с деньгами и со сменной обувью".:111:
А ты чего вчера вечером не заходил на форум?
Я смотрю, а тебя нет.
Потом вспомнил про твою новую девушку. Наверное с ней был занят? Это хорошо. :182:
Whoever
02-12-2016, 11:13 AM
А ты чего вчера вечером не заходил на форум?
Я смотрю, а тебя нет.
Потом вспомнил про твою новую девушку. Наверное с ней был занят? Это хорошо. :182:
почему новую.
и почему я был занят именно с ней.
странные выводы.
есть то тоже когда-то надо.:111:
STYLE
02-12-2016, 11:39 AM
почему новую.
и почему я был занят именно с ней.
странные выводы.
есть то тоже когда-то надо.:111:
Я ж не думаю, что ты к старой вернулся, когда писал, что сейчас у тебя девушка есть. Поэтому новая.
Я не знал, что время провождения с девушкой это для тебя считается странным.
КотКанаццкий
02-12-2016, 11:40 AM
http://ic.pics.livejournal.com/i_cherski/7351423/546495/546495_original.jpg
КотКанаццкий
02-12-2016, 11:42 AM
http://cs625821.vk.me/v625821065/3d638/04TbDJJnjcA.jpg
Kadet
02-12-2016, 12:05 PM
Почитал про пресловутую СВП-24 - уржался. Тема Массандры раскрыта полностью :111:
вполне естествено. для понимания нужно иметь знания чуть выше, чем за 6 класс средней школы. Тогда и кондиционеры взрываться не будут, и многое другое станет понятным.
Izold
02-12-2016, 12:21 PM
бля, какие же умные люди сюда заходят - аж дух захватывает ...
КотКанаццкий
02-12-2016, 12:59 PM
вполне естествено. для понимания нужно иметь знания чуть выше, чем за 6 класс средней школы. Тогда и кондиционеры взрываться не будут, и многое другое станет понятным.
ты не отвлекайся - ссылку давай на ТТХ, трепло в погонах.
http://funnypicture.zoda.ru/bd/2007/09/17/a8f8bdfe6bee9e249387833c869ad4e9.jpg
Kadet
02-12-2016, 01:32 PM
ты не отвлекайся - ссылку давай на ТТХ, трепло в погонах.
А тебе - зачем? Все равно мозгов не хватит осознать написанное. Ведь у вас - на помойках, работают основные инстинкты, а не мозги. Пожрать, поспать да еще посрать. Причем последнее - где попало.
КотКанаццкий
02-12-2016, 06:02 PM
А тебе - зачем? Все равно мозгов не хватит осознать написанное. Ведь у вас - на помойках, работают основные инстинкты, а не мозги. Пожрать, поспать да еще посрать. Причем последнее - где попало.
Проверил твою ссылку на помойки - там сказали, что ты трепло, что минимальная точность свободнопадающих бомб с высоты 6 тыщ от 40 метров. Но ты сильно не переживай, охвицеру спиздеть, что сто грамм опрокинуть. Потому строго мы тебя судить не будем, а вот оглядываться на свой проФФесионаклизьм ты впредь будешь внимательнее, знаток хренов, это я гарантирую.
http://caricatura.ru/parad/prozhoga/pic/13073.jpg
КотКанаццкий
02-12-2016, 06:04 PM
До чего же отточено гэбистский взгляд у этого Гундяева...................
http://icdn.lenta.ru/images/2016/02/13/01/20160213012914023/feature_95058703fdc473b3293f1c525baac093.jpg
КотКанаццкий
02-12-2016, 06:22 PM
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Папа Римский Франциск по итогам первой встречи, которая прошла в Гаване, обменялись символическими подарками. Об этом сообщает «Интерфакс».
Предстоятель Русской церкви подарил понтифику часы «Командирские» выпуска чистопольского часового завода «Восток». Отличительной особенностью московско-православных часов является инкрустация алмазами на тыльной стороне, дабы не будоражить паству. Кроме того, часы улавливают приближение фото- и кинотехники и становятся невидимыми до тех пор, пока подлые журналисты не удалятся на безопасное расстояние.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/dc/Kommandirskie.jpg/220px-Kommandirskie.jpg
Izold
02-12-2016, 06:46 PM
Гундяев - это главный поп?
Whoever
02-12-2016, 06:48 PM
Гундяев - это главный поп?
это святой отец, известный также по кличке "Кирилл". :8:
Izold
02-12-2016, 06:50 PM
часы "командирские" ?! я помню, в чемодан лОжил, на продажу ))) чемодан пришёл в Вену, а часы - нет! :120: может, он те самые в подарок Папе притаранил?
Whoever
02-12-2016, 06:53 PM
часы "командирские" ?! я помню, в чемодан лОжил, на продажу ))) чемодан пришёл в Вену, а часы - нет! :120: может, он те самые в подарок Папе притаранил?
разве что, [recycled]:111:
Izold
02-12-2016, 07:09 PM
интересно, командирские часы не на том заводе делают, что был куплен у американцев ?
КотКанаццкий
02-12-2016, 08:31 PM
Гундяев - это главный поп?
Он самый главный над попами самой ПРАВильной религии на планете - правильном славии по-московскопатриархатному.... владелец заводов, машин, параходов...© :111:
КотКанаццкий
02-12-2016, 08:33 PM
интересно, командирские часы не на том заводе делают, что был куплен у американцев ?
Опа, в России еще ходит понятие КУПИТЬ? Не отжать, а купить - не все еще потеряно.
Izold
02-12-2016, 08:34 PM
Он самый главный над попами самой ПРАВильной религии на планете - правильном славии по-московскопатриархатному.... владелец заводов, машин, параходов...© :111:
генерал- полковник, небось...
Izold
02-12-2016, 08:34 PM
Опа, в России еще ходит понятие КУПИТЬ? Не отжать, а купить - не все еще потеряно.
Не, ну это давно было, в какие-то 30-е?
Kadet
02-12-2016, 08:37 PM
Проверил твою ссылку на помойки - там сказали, что ты трепло, что минимальная точность свободнопадающих бомб с высоты 6 тыщ от 40 метров. Но ты сильно не переживай, охвицеру спиздеть, что сто грамм опрокинуть. Потому строго мы тебя судить не будем, а вот оглядываться на свой проФФесионаклизьм ты впредь будешь внимательнее, знаток хренов, это я гарантирую.
Я, как бы, в курсе что ты БРЕХЛО. Но зачем так открыто брехать? Поделись, какую мою ссылку ты проверил? Или согласись, что сбрехал, как обычно.
Ну а по поводу судить - у таких помойщиков еще судилка не отросла.
Kadet
02-12-2016, 08:38 PM
Он самый главный над попами самой ПРАВильной религии на планете - правильном славии по-московскопатриархатному.... владелец заводов, машин, параходов...© :111:
Ты и здесь брешешь. Ну че за поциент.
А религия - ПРАВО славящая...
Izold
02-12-2016, 08:39 PM
фи , нервозность какая- то сквозит...
Izold
02-12-2016, 08:42 PM
православие, кстати, и есть "правильное..." , ортодоксие, то есть :120:
Whoever
02-12-2016, 09:11 PM
генерал- полковник, небось...
есть ещё варианты: генерал-лeйтенант, и генерал армии.
потому что генерал-майор слишком мало для такого важного человека.
а маршала в органах после покойного Лаврентия Павловича больше никому не присвоили.
КотКанаццкий
02-12-2016, 09:40 PM
Я, как бы, в курсе что ты БРЕХЛО. Но зачем так открыто брехать? Поделись, какую мою ссылку ты проверил? Или согласись, что сбрехал, как обычно.
Ну а по поводу судить - у таких помойщиков еще судилка не отросла.
Ну, ветть с брехлом судить - по-брехловски жить... а как иначе-то? ты же первый сбрехал про 4 метра точности бомбометания неуправляемыми с 6 км?
Нехуй шастать - типо нехай щастить :111:
КотКанаццкий
02-12-2016, 09:47 PM
Ты и здесь брешешь. Ну че за поциент.
А религия - ПРАВО славящая...
Да ты совсем военный, как я погляжу....
Попытка трактовать слово православие как «славить Правь» нелепа для любого человека, знакомого с древнерусским языком не понаслышке. Потому что древнерусское «правъ» (читается: «прáво») – это наречие «истинно, справедливо, правильно», но никак не существительное . Существительное было «правда». Слова «правь» в русском языке вообще не наблюдается вплоть до 20 века, когда его в своей «Велесовой книге» ввёл в оборот Ю. П. Миролюбов. Объяснение этимологии термина "православие" от соединения слов "правь" и "славь" является вопиющим нарушением законов лингвистики. Правь — слово женского рода. Оно не может соединяться с глаголом через букву "О". Только через "Е". Пример: мышеловка.
Предлагаю вашему вниманию страницу из "Царь-Книги", лицевого свода составленного Митрополитом Макарием по приказу русского царя Ивана Грозного в 16 веке. Естественно, слово православие по отношению к Христианству, там употребляется постоянно, приводим лишь одну страницу для примера:
Ссылка на оригинал страницы: http://oldp.sterligoff.ru/web/10tom/0003.html
КотКанаццкий
02-12-2016, 09:58 PM
православие, кстати, и есть "правильное..." , ортодоксие, то есть :120:
Это сложно для военных, им проще надо объяснять... где-то так:
http://airsoft-km.at.ua/_bl/0/32745590.jpg
он тебе сейчас объяснит, что орто - это штрих, а доксие - это сие доктор................
КотКанаццкий
02-13-2016, 12:52 AM
Т. зрения NATO.... Стайлу ну прям как серпом.....
СТОЛНБЕРГ -
"Вопрос Украины стоит на повестке дня. Мы очень сконцентрированы на том, что нам нужно продолжать поддерживать усилия по полной имплементации Минских соглашений"
И что же это такое - ПОЛНАЯ ИМПЛЕМЕНТАЦИЯ с т. зрения NATO?
"Речь идет, конечно, о том, чтобы убедиться, что Украина восстановит полный контроль над своей границей с Россией на Донбассе", - подчеркнул генсек НАТО.
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
crazy-mike
02-13-2016, 02:14 AM
генерал- полковник, небось...
бригаденфюрер Сакральной Службы ( СС ). У него такой же мундир как у Лаврова должен быть , но с другими петлицами. :111:
Петлицы на кителе такого "небесно-синего цвета" ( как в ГБ ) и с ангелочками. :111:
crazy-mike
02-13-2016, 02:17 AM
есть ещё варианты: генерал-лeйтенант, и генерал армии.
потому что генерал-майор слишком мало для такого важного человека.
а маршала в органах после покойного Лаврентия Павловича больше никому не присвоили.
обергруппенфюрер Сакральной Службы ( СС )
:111:
STYLE
02-13-2016, 09:31 AM
Т. зрения NATO.... Стайлу ну прям как серпом.....
СТОЛНБЕРГ -
И что же это такое - ПОЛНАЯ ИМПЛЕМЕНТАЦИЯ с т. зрения NATO?
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
Конечно же восстановит контроль. Это же есть в минских соглашениях.
Сразу после выборов на Донбасе.
Я разве когда-то это оспаривал?
Спорил ты, что сначала контроль над границей, потом выборы. А когда я тебя ткнул мордой в минские соглашения, ты слился.
Сейчас опять попытался вывернуть всё наружу, но опять не получилось.
Эх, горе ты луковое.
Zuboskalov
02-13-2016, 10:30 AM
https://www.youtube.com/watch?v=lmE5SVK7h6c
Всё правильно говорят. Только причем тут персонально Обама? Как все-таки много маразма в стране родной. Таким макаром не далеко и до геймерики докатиться.
КотКанаццкий
02-13-2016, 10:35 AM
Конечно же восстановит контроль. Это же есть в минских соглашениях.
Сразу после выборов на Донбасе.
Я разве когда-то это оспаривал?
Спорил ты, что сначала контроль над границей, потом выборы. А когда я тебя ткнул мордой в минские соглашения, ты слился.
Сейчас опять попытался вывернуть всё наружу, но опять не получилось.
Эх, горе ты луковое.
Лжешь, как обычно. За неделю не научился себя вести.....
В минских соглашениях нет и слова о ПРОВЕДЕНИИ выборов, нет установленного ПОРЯДКА ДЕЙСТВИЙ относительно ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ. Но что было признано - это то, что выборы должны проводиться по украинскому законодательству, а в украинском законодательстве нет порядка проведения выборов на територии, которая полностью не контролируется Украиной, а полный контроль включает контроль границ государства. Полный контроль.
По манере. В ответ на твое быдлячее "ткнул мордой" я бы мог живописать, как я застегиваю ширинку, а ты расслабляешься и получаешь удовольствие - но это опускание на твой уровень, уровень быдла. Я тебе дам последний шанс - время истекает (в хорошем смысле) сегодня. Вечером я решу, послать ли тебя на хуй навсегда или снять бан и оставить за тобой статус плохо воспитанного хама-оппонента. Но решу-то я и ты с этим ровно ничего поделать не в силах, а вот решение будет основано на том, снимешь ли ты маску быдла, свое последнее прибежище и единственный "аргумент" в споре или решишь, что в бане тебе будет спокойнее.
Я не защищаюсь от тупости. Я ее на хуй посылаю. Мне хамство для этого не нужно :111:
КотКанаццкий
02-13-2016, 10:47 AM
Так вот ты какой, Зубоскалов.....
http://s020.radikal.ru/i713/1602/ed/ac4bcb041581.gif
Zuboskalov
02-13-2016, 10:49 AM
Так вот ты какой, Зубоскалов.....
http://s020.radikal.ru/i713/1602/ed/ac4bcb041581.gif
На такую постановку способны только коты бандеровские.
Whoever
02-13-2016, 10:52 AM
.....
В минских соглашениях нет и слова о ПРОВЕДЕНИИ выборов, нет установленного ПОРЯДКА ДЕЙСТВИЙ относительно ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ. Но что было признано - это то, что выборы должны проводиться по украинскому законодательству, а в украинском законодательстве нет порядка проведения выборов на територии, которая полностью не контролируется Украиной, а полный контроль включает контроль границ государства. Полный контроль.....................
если бы тупая вата была чуть-чуть умнее, то ещё весной 2014 они бы умоляли Украину, пока контроль границ хотя бы формально сохранялся за Украиной - о проведении референдума о статусе русского языка в отдельно взятом городе Донецкe.
вместо этого тупой медведь стал ломать пограничные столбы, требовать федерализации, автономизации, канализации.
а теперь любой референдум в Лугандоне может принести довольно предсказуемые результаты с толпами, несущими портреты Бандеры - Россия же их к себе не взяла.
потому они так и боятся контроля границ, и разоружения заслуживающих петли "шахтёров".
Zuboskalov
02-13-2016, 10:58 AM
если бы тупая вата была чуть-чуть умнее, то ещё весной 2014 они бы умоляли Украину, пока контроль границ хотя бы формально сохранялся за Украиной - о проведении референдума о статусе русского языка в отдельно взятом городе Донецкe.
вместо этого тупой медведь стал ломать пограничные столбы, требовать федерализации, автономизации, канализации.
а теперь любой референдум в Лугандоне может принести довольно предсказуемые результаты с толпами, несущими портреты Бандеры - Россия же их к себе не взяла.
потому они так и боятся контроля границ, и разоружения заслуживающих петли "шахтёров".
Ох скоро бандеровскую мразь утюжить начнут. Чувствует мое сердце, что скоро начнут. Ведь бандеровским мразям в состоянии тотальной нищеты ничего не остается, кроме как возобновить боевые действия и очередной раз получить заслуженных люлей. Ну а дальше признание независимости Донбасса и полный распад укруины как таковой. Процесс существенно замедлился, но его ход неизбежен.
Whoever
02-13-2016, 11:06 AM
Ох скоро бандеровскую мразь утюжить начнут. Чувствует мое сердце, что скоро начнут. Ведь бандеровским мразям в состоянии тотальной нищеты ничего не остается, кроме как возобновить боевые действия и очередной раз получить заслуженных люлей. Ну а дальше признание независимости Донбасса и полный распад укруины как таковой. Процесс существенно замедлился, но его ход неизбежен.
если бы вы, Зубоскалов, не писали мрачных сказок об Америке в стиле коммуниста Драйзера, то я бы вам верил.
а так - нет.
Zuboskalov
02-13-2016, 11:08 AM
если бы вы, Зубоскалов, не писали мрачных сказок об Америке в стиле коммуниста Драйзера, то я бы вам верил.
а так - нет.
Ха! Если мне не верит бандеровская морда, значит в верном направлении мыслю.
Izold
02-13-2016, 11:09 AM
так чё, не едет он к нам?!
КотКанаццкий
02-13-2016, 11:10 AM
если бы тупая вата была чуть-чуть умнее, то ещё весной 2014 они бы умоляли Украину, пока контроль границ хотя бы формально сохранялся за Украиной - о проведении референдума о статусе русского языка в отдельно взятом городе Донецкe.
вместо этого тупой медведь стал ломать пограничные столбы, требовать федерализации, автономизации, канализации.
а теперь любой референдум в Лугандоне может принести довольно предсказуемые результаты с толпами, несущими портреты Бандеры - Россия же их к себе не взяла.
потому они так и боятся контроля границ, и разоружения заслуживающих петли "шахтёров".
Это же классический пример дарвинизма. Вата себя уничтожает радикально, ради кала.....
там знаешь, что интересно - в эти дни подняли зарплату солдатам на контракте до 8 тысяч, что по украинским масштабам очень неплохо. Желающих пойти служить В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ стало в разы больше - говорят об удесятирении заявлений.... Ой, не зря это все.
Zuboskalov
02-13-2016, 11:14 AM
так чё, не едет он к нам?!
Да кому в России нужен ваш Израиль кроме Птица? А израильская Америка это тоже Израиль. Вот с русской Америкой гораздо сложнее. Нью-Йоркские ошметки не в счет. Их мало. Зажопинский ЛА тоже не в счет, ибо сам "город" противоречит русской концепции городов.
Izold
02-13-2016, 11:18 AM
Это же классический пример дарвинизма. Вата себя уничтожает радикально, ради кала.....
там знаешь, что интересно - в эти дни подняли зарплату солдатам на контракте до 8 тысяч, что по украинским масштабам очень неплохо. Желающих пойти служить В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ стало в разы больше - говорят об удесятирении заявлений.... Ой, не зря это все.
интересно, что России важнее - Дамбасс или Сирия
Whoever
02-13-2016, 11:20 AM
так чё, не едет он к нам?!
Зубоскалов, мне представляется, пока не решил.
Драйзер же тоже в СССР не уехал :8:
Zuboskalov
02-13-2016, 11:24 AM
Зубоскалов, мне представляется, пока не решил.
Драйзер же тоже в СССР не уехал :8:
Пока вам нет 50-55 лет, родина там где бабы дают. И соответственно берут с удовольствием. Геймерика в принципе не может быть родиной любого здорового мужчины. Даже хотя бы за неимением проституции.
Whoever
02-13-2016, 11:25 AM
интересно, что России важнее - Дамбасс или Сирия
Сирия была прелюбопытнейшей попыткой России искупить вину в глазах мирового сообщества - за аннексию Крыма и за Донбасс.
Но воины по инерции стали бомбить не тех вооружённых людей, уничтожать женщин и детей (не то что бы мне так жалко сирийских - просто не понимаю, зачем).
Особо забавной была попытка "поломки пограничного столба" в воздушном пространстве Турции. :8:
Whoever
02-13-2016, 11:29 AM
Пока вам нет 50-55 лет, родина там где бабы дают. И соответственно берут с удовольствием. Геймерика в принципе не может быть родиной любого здорового мужчины. Даже хотя бы за неимением проституции.
ваша концептуальная ошибка в том, что вы полагаете, что проститутки делают с вами это "с удовольствием".
nat123
02-13-2016, 11:29 AM
Сирия была прелюбопытнейшей попыткой России искупить вину в глазах мирового сообщества - за аннексию Крыма и за Донбасс.
Но воины по инерции стали бомбить не тех вооружённых людей, уничтожать женщин и детей (не то что бы мне так жалко сирийских - просто не понимаю, зачем).
Особо забавной была попытка "поломки пограничного столба" в воздушном пространстве Турции. :8:
какие всё же наивные бывшие выходцы из СССР.....показать, оправдать.....На самом деле бонбят всех токо за бабки, чеб отстоять свои интересы. Вооооот же всёжы наивняки
Whoever
02-13-2016, 11:30 AM
какие всё же наивные бывшие выходцы из СССР.....показать, оправдать.....На самом деле бонбят всех токо за бабки, чеб отстоять свои интересы. Вооооот же всёжы наивняки
какие могут быть бабки у утратившего контроль над территорией "другом России" Ассадом.
Zuboskalov
02-13-2016, 11:31 AM
ваша концептуальная ошибка в том, что вы полагаете, что проститутки делают с вами это "с удовольствием".
Я стараюсь об этом не думать.
КотКанаццкий
02-13-2016, 11:35 AM
интересно, что России важнее - Дамбасс или Сирия
Дорожат они одинаково по простой природе жлоба. Но боятся Донбаса куда больше.... ИМХО.
КотКанаццкий
02-13-2016, 11:41 AM
http://storage1.censor.net.ua/images/0/3/c/5/03c54c75dcaab6fae3dc75dc9429f97b/640x480.jpg
Подошла очередь постоять российским фурам, прибывшим с Беларуси
В субботу, 13 февраля, активисты "Движения Автомайдан Житомир" заблокировали грузовики с российскими номерами возле пункта пропуска "Выступовичи".
"Акция протеста... Мы воюем или мы торгуем? или #рашагудбай. Думаю всем понятно!!!! Все нормально! 7 фур на этой стороне, 5 на той. Никто никуда не едет!", - сказано в сообщении.
Отметим, российские грузовики добираются из Беларуси в ЕС через Украину, поскольку Польша перекрыла им движение.
КотКанаццкий
02-13-2016, 11:43 AM
какие могут быть бабки у утратившего контроль над территорией "другом России" Ассадом.
А уж скока Раша заработает на лугандоне..... :111::111::111:
STYLE
02-13-2016, 11:55 AM
Лжешь, как обычно. За неделю не научился себя вести.....
В минских соглашениях нет и слова о ПРОВЕДЕНИИ выборов, нет установленного ПОРЯДКА ДЕЙСТВИЙ относительно ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ. Но что было признано - это то, что выборы должны проводиться по украинскому законодательству, а в украинском законодательстве нет порядка проведения выборов на територии, которая полностью не контролируется Украиной, а полный контроль включает контроль границ государства. Полный контроль.
"9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 — в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трёхсторонней Контактной группы."
По манере. В ответ на твое быдлячее "ткнул мордой" я бы мог живописать, как я застегиваю ширинку, а ты расслабляешься и получаешь удовольствие - но это опускание на твой уровень, уровень быдла. Я тебе дам последний шанс - время истекает (в хорошем смысле) сегодня. Вечером я решу, послать ли тебя на хуй навсегда или снять бан и оставить за тобой статус плохо воспитанного хама-оппонента. Но решу-то я и ты с этим ровно ничего поделать не в силах, а вот решение будет основано на том, снимешь ли ты маску быдла, свое последнее прибежище и единственный "аргумент" в споре или решишь, что в бане тебе будет спокойнее.
Я не защищаюсь от тупости. Я ее на хуй посылаю. Мне хамство для этого не нужно :111:
Твоё состояние за неделю ухудшилось. Ты стал наступать на те же грабли по второму разу.
То, что ты не смог осилить одну страничку минских соглашений, мне ещё понятно, но то, что ты не смог её осилить после моего объяснения на уровне для ученика пятого класса, меня удивляет. Я всё же считал, что ты достиг уровня шестого класса. :111:
Вот тебе цитата из минских соглашений, где написано и про выборы, и про контроль границ, и что за чем идет. Ваши внутренние законы и инсинуации никого не волнуют. Их надо было учитывать ДО подписания соглашений полномочным представителем президента. Теперь, когда подписали, разбирайтесь внутри сами.
В ответ. когда человеку говоришь: "Ты дурак", а он тебя посылает на хуй, кладу лаптоп на пол, чтоб отвечать тебе на твоём уровне ниже плинтуса.
Снимаю с тебя штаны с расстегнутой тобой ширинкой и засовываю твой вонючий язык в твоё дупло.
У тебя только один шанс писать тут безнаказанно - это спрятаться в игнор. Потому что ты знаешь, я знаю и уже весь форум знает, что кроме меня тебя так никто тут не дерет. Покажи своё истинное трусливое обличье и спрячься в игнор. :111:
Раньше я тебя считал достойным, умным собеседником с радикальными взглядами. Но увы... ты оказался обычным хамом с претензией на большого умника при отсутствии логических способностей мыслить.
Вот честно, попытаешься ли ты меня переубедить в этом или останешься на уровне шестиклассника, это твоя проблема, мне как-то до лампочки. Это твой выбор - оставаться в своей теме одному в окружении двух клоунов и стелющимся над тобой Майки или иметь достойного оппонента.
А вот на худ я на форуме никого не посылал. Это удел быдлячьих слабаков. Типа, послал на худ и он герой! Вот как я могу и мне ничего не страшно!!! :111:
Это тебе совет на будущее. Будь сдержанным и умей отстаивать свою позицию без хамства.
STYLE
02-13-2016, 11:58 AM
если бы тупая вата была чуть-чуть умнее, то ещё весной 2014 они бы умоляли Украину, пока контроль границ хотя бы формально сохранялся за Украиной - о проведении референдума о статусе русского языка в отдельно взятом городе Донецкe.
вместо этого тупой медведь стал ломать пограничные столбы, требовать федерализации, автономизации, канализации.
а теперь любой референдум в Лугандоне может принести довольно предсказуемые результаты с толпами, несущими портреты Бандеры - Россия же их к себе не взяла.
потому они так и боятся контроля границ, и разоружения заслуживающих петли "шахтёров".
Сам то понял, что хотел сказать? :111:
STYLE
02-13-2016, 11:59 AM
Ох скоро бандеровскую мразь утюжить начнут. Чувствует мое сердце, что скоро начнут. Ведь бандеровским мразям в состоянии тотальной нищеты ничего не остается, кроме как возобновить боевые действия и очередной раз получить заслуженных люлей. Ну а дальше признание независимости Донбасса и полный распад укруины как таковой. Процесс существенно замедлился, но его ход неизбежен.
Кот, вот твоё зеркальное отражение.
Без обид, но это так выглядит со стороны.
STYLE
02-13-2016, 12:00 PM
Это же классический пример дарвинизма. Вата себя уничтожает радикально, ради кала.....
там знаешь, что интересно - в эти дни подняли зарплату солдатам на контракте до 8 тысяч, что по украинским масштабам очень неплохо. Желающих пойти служить В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ стало в разы больше - говорят об удесятирении заявлений.... Ой, не зря это все.
А чего не идти в армию? Ведь в зону АТО только по желанию посылают.
Так же ты тут писал? :111:
Whoever
02-13-2016, 12:01 PM
Сам то понял, что хотел сказать? :111:
ах, ну да, я же забыл, что для тебя это не Россия вовсе, а трактористы и шахтеры.
STYLE
02-13-2016, 12:02 PM
Пока вам нет 50-55 лет, родина там где бабы дают. И соответственно берут с удовольствием. Геймерика в принципе не может быть родиной любого здорового мужчины. Даже хотя бы за неимением проституции.
Хорошо, что мы в другой Америке живем, не в той, что описывает Зубоскалов. :111:
STYLE
02-13-2016, 12:03 PM
ваша концептуальная ошибка в том, что вы полагаете, что проститутки делают с вами это "с удовольствием".
Зубо, слушай Хуевера. У него в этом вопросе большой опыт. :182:
STYLE
02-13-2016, 12:05 PM
Я стараюсь об этом не думать.
Вот! Это ты правильно заметил.
И это по многим вопросам так у тебя. Если бы ты еще на эти темы не писал, то вполне за умного сошел бы. :116:
STYLE
02-13-2016, 12:06 PM
ах, ну да, я же забыл, что для тебя это не Россия вовсе, а трактористы и шахтеры.
Это у тебя исходит из концепции "Украина абсолютно права"?
КотКанаццкий
02-13-2016, 01:27 PM
Вот тебе цитата из минских соглашений, где написано и про выборы, и про контроль границ, и что за чем идет. Ваши внутренние законы и инсинуации никого не волнуют. Их надо было учитывать ДО подписания соглашений полномочным представителем президента. Теперь, когда подписали, разбирайтесь внутри сами.
И где цитата? В паралельной Вселенной? У меня туда доступа нету.... Цитируй. Жду.
КотКанаццкий
02-13-2016, 01:28 PM
кроме меня тебя так никто тут не дерет.
Я тебе дал срок до вечера. Выбирай. Остальное засунь себе в жопу, быдло.
STYLE
02-13-2016, 01:31 PM
И где цитата? В паралельной Вселенной? У меня туда доступа нету.... Цитируй. Жду.
Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста. При этом важно, что цитируемый (вставленный) текст однозначно идентифицируется как вставленный (то есть как часть другого текста). В русском языке и типографике цитаты принято оформлять в кавычках (" ", „ “) или особым шрифтом (уменьшенным кеглем, со втяжкой, курсивом).
Выделил тебе в тексте нужное. Попробуй разобраться сам.
Если не сможешь найти в моем посте текст выделенный вот такими значками " ", я тебе помогу. :116:
STYLE
02-13-2016, 01:40 PM
Я тебе дал срок до вечера. Выбирай. Остальное засунь себе в жопу, быдло.
Дать ты можешь только в жопу, но это не ко мне.
Будешь в адеквате и с тобой будут нормально обращаться, а будешь на своем быдлячьем уровне, так и к тебе так же.
Выбор за тобой.
Whoever
02-13-2016, 01:43 PM
цитаты принято оформлять в кавычках [/B](" ", „ “) или особым шрифтом (уменьшенным кеглем, со втяжкой, курсивом)........
ааааа, теперь я понял, что случилось с колорадом Юрой с цифрами, который объебался в украинских темах в 2014.
он всегда писал глупости из какой-нибудь "русской весны", вплоть до глубокой осени.
и всегда особым шрифтом.
я ещё удивлялся тогда, почему, когда я выводил его из себя, он ругался матом прямо так, без шрифта.
оказывается, это всё, что он мог сказать из головы, без цитаты из "русвесны".
его и убрали, наверное, за излишнюю вспыльчивость.:111:
crazy-mike
02-13-2016, 01:51 PM
его и убрали, наверное, за излишнюю вспыльчивость.:111:
По признаку излишней вспыльчивости у меня сложилось мнение , что их "департамент контрабанды" скорее всего курирует группенфюррер Странной Службы Сергей Лавров ( он как раз на ругательства срывается , а "холопы-лизоблюды" ведь всегда подражают шефу! :111: )
P.S. Я их просто по первому признаку проявления этого mental disorder сразу ставлю в игнор - тупо надоели
( пусть даже это считается F99.4 a la МКБ-10 )
Whoever
02-13-2016, 02:01 PM
По признаку излишней вспыльчивости у меня сложилось мнение , что их "департамент контрабанды" скорее всего курирует группенфюррер Странной Службы Сергей Лавров ( он как раз на ругательства срывается , а "холопы-лизоблюды" ведь всегда подражают шефу! :111: )
П.С. Я их просто по первому признаку проявления этого ментал дисордер сразу ставлю в игнор - тупо надоели
( пусть даже это считается Ф99.4 а ла МКБ-10 )
там поставленный тобой в игнор меньшевик-искровец Серега1903 понял тебя слишком буквально - он поставил нашивки группенфюрера, и предложил тебе сравнить их с лавровскими.
я сравнивал - отличия есть, конечно - но не больше, чем дубовые ветви отличаются от ветвей кленовых:237:
курирует, скорее всего, какой-то благообразный интеллигент из спецотдела МИДа - с брюшком, бородкой, запахом пота - и точно невыездной :111:
crazy-mike
02-13-2016, 02:09 PM
там поставленный тобой в игнор меньшевик-искровец Серега1903 понял тебя слишком буквально - он поставил нашивки группенфюрера, и предложил тебе сравнить их с лавровскими.
я сравнивал - отличия есть, конечно - но не больше, чем дубовые ветви отличаются от ветвей кленовых :237:
курирует, скорее всего, какой-то благообразный интеллигент из спецотдела МИДа - с брюшком, бородкой, запахом пота - и точно невыездной :111:
ну в Стамбуле ( в лифте ) могли разжаловать до бригаденфюрера - да ещё и руку сломать. :111:
P.S. даже скучно когда "искровцы" так быстро "раскалываются" .
Whoever
02-13-2016, 02:13 PM
ну в Стамбуле ( в лифте ) могли разжаловать до бригаденфюрера - да ещё и руку сломать. :111:
П.С. даже скучно когда "искровцы" так быстро "раскалываются" .
какой им теперь Стамбул - их лифт теперь под бункером в Самаре:237:
КотКанаццкий
02-13-2016, 02:24 PM
Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста. При этом важно, что цитируемый (вставленный) текст однозначно идентифицируется как вставленный (то есть как часть другого текста). В русском языке и типографике цитаты принято оформлять в кавычках (" ", „ “) или особым шрифтом (уменьшенным кеглем, со втяжкой, курсивом).
Выделил тебе в тексте нужное. Попробуй разобраться сам.
Если не сможешь найти в моем посте текст выделенный вот такими значками " ", я тебе помогу. :116:
Твоё состояние за неделю ухудшилось. Ты стал наступать на те же грабли по второму разу.
То, что ты не смог осилить одну страничку минских соглашений, мне ещё понятно, но то, что ты не смог её осилить после моего объяснения на уровне для ученика пятого класса, меня удивляет. Я всё же считал, что ты достиг уровня шестого класса. :111:
Вот тебе цитата из минских соглашений, где написано и про выборы, и про контроль границ, и что за чем идет. Ваши внутренние законы и инсинуации никого не волнуют. Их надо было учитывать ДО подписания соглашений полномочным представителем президента. Теперь, когда подписали, разбирайтесь внутри сами.
В ответ. когда человеку говоришь: "Ты дурак", а он тебя посылает на хуй, кладу лаптоп на пол, чтоб отвечать тебе на твоём уровне ниже плинтуса.
Снимаю с тебя штаны с расстегнутой тобой ширинкой и засовываю твой вонючий язык в твоё дупло.
У тебя только один шанс писать тут безнаказанно - это спрятаться в игнор. Потому что ты знаешь, я знаю и уже весь форум знает, что кроме меня тебя так никто тут не дерет. Покажи своё истинное трусливое обличье и спрячься в игнор. :111:
Раньше я тебя считал достойным, умным собеседником с радикальными взглядами. Но увы... ты оказался обычным хамом с претензией на большого умника при отсутствии логических способностей мыслить.
Вот честно, попытаешься ли ты меня переубедить в этом или останешься на уровне шестиклассника, это твоя проблема, мне как-то до лампочки. Это твой выбор - оставаться в своей теме одному в окружении двух клоунов и стелющимся над тобой Майки или иметь достойного оппонента.
А вот на худ я на форуме никого не посылал. Это удел быдлячьих слабаков. Типа, послал на худ и он герой! Вот как я могу и мне ничего не страшно!!! :111:
Это тебе совет на будущее. Будь сдержанным и умей отстаивать свою позицию без хамства.
Итак, в твоем тексте цитатой названо высказывание "Ты дурак" и это в паралельной вселенной доказывает, что порядок проведения выборов в лугандоне определен однозначно.
Я думаю, что твой абсолютный уровень - Зубоскалов. У вас идентичная аргументация.
КотКанаццкий
02-13-2016, 02:46 PM
Всеукраинский съезд партии “Самопомич” рекомендовал выдвинуть народного депутата Семена Семенченко кандидатом на внеочередных выборах городского головы Кривого Рога.
Хороший ход........ :182:
crazy-mike
02-13-2016, 03:17 PM
какой им теперь Стамбул - их лифт теперь под бункером в Самаре:237:
Дядюшка Пу когда-то о "космических лифтах" рассуждал.
STYLE
02-13-2016, 03:37 PM
ааааа, теперь я понял, что случилось с колорадом Юрой с цифрами, который объебался в украинских темах в 2014.
он всегда писал глупости из какой-нибудь "русской весны", вплоть до глубокой осени.
и всегда особым шрифтом.
я ещё удивлялся тогда, почему, когда я выводил его из себя, он ругался матом прямо так, без шрифта.
оказывается, это всё, что он мог сказать из головы, без цитаты из "русвесны".
его и убрали, наверное, за излишнюю вспыльчивость.:111:
Вот какое отношение имеют твои личные отношения с Юрой к цитате из минских соглашений?
STYLE
02-13-2016, 03:42 PM
Итак, в твоем тексте цитатой названо высказывание "Ты дурак" и это в паралельной вселенной доказывает, что порядок проведения выборов в лугандоне определен однозначно.
Я думаю, что твой абсолютный уровень - Зубоскалов. У вас идентичная аргументация.
Извини, глянь пост 5571.
Убегал играть в теннис, торопился и по ошибке вставил цитату в твои слова.
Тут повторяю:
"9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 — в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трёхсторонней Контактной группы."
За Зубоскалова не обижайся, а постарайся исправиться.
STYLE
02-13-2016, 03:43 PM
Всеукраинский съезд партии “Самопомич” рекомендовал выдвинуть народного депутата Семена Семенченко кандидатом на внеочередных выборах городского головы Кривого Рога.
Хороший ход........ :182:
Да. Еще один позор ему обеспечен, если не подтасуют выборы в его пользу.
КотКанаццкий
02-13-2016, 04:17 PM
Извини, глянь пост 5571.
Убегал играть в теннис, торопился и по ошибке вставил цитату в твои слова.
Тут повторяю:
"9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 — в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трёхсторонней Контактной группы."
За Зубоскалова не обижайся, а постарайся исправиться.
Этот пункт противоречит Конституции Украины, следовательно, является незаконным. Это раз.
Этот пункт теряет свою претензиозную силу 31 декабря 2015 года, как прописано в пункте. Это два.
Этот пункт следует после 8 пунктов, которые полностью провалены кремлядством, следовательно, ответственность за просер сроков лежит на кремле. Это три.
В 2016 году должны быть приняты соглашения, в которых должны быть прописаны как новые сроки, так и непротиворечащие Конституции Украины требования к Украине.
За Зубоскалова не обижайся, а постарайся исправиться.
КотКанаццкий
02-13-2016, 04:18 PM
Да. Еще один позор ему обеспечен, если не подтасуют выборы в его пользу.
Ст.5 Конституции Украины:
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления. {Официальное толкование положения части второй статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008}
Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами. {Официальное толкование положения части третьей статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008}
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsiya_ukrainy/statja-5.htm
Whoever
02-13-2016, 04:43 PM
Дядюшка Пу когда-то о "космических лифтах" рассуждал.
"таких не берут в космонавты".
да и он ли это.
вся Россия уже несколько месяцев говорит о том, что настоящий Путин умер, а в Кремле сидит двойник по кличке "говорун", с отличающейся от покойного формой черепа.
STYLE
02-13-2016, 04:49 PM
Этот пункт противоречит Конституции Украины, следовательно, является незаконным. Это раз.
Этот пункт теряет свою претензиозную силу 31 декабря 2015 года, как прописано в пункте. Это два.
Этот пункт следует после 8 пунктов, которые полностью провалены кремлядством, следовательно, ответственность за просер сроков лежит на кремле. Это три.
В 2016 году должны быть приняты соглашения, в которых должны быть прописаны как новые сроки, так и непротиворечащие Конституции Украины требования к Украине.
За Зубоскалова не обижайся, а постарайся исправиться.
Раз - это уже внутренняя проблема самой Украины и её президента, уполномоченный которого подписал данные соглашения, но никак не сторон нормандской четверки. Меняйте Конституцию, придумывайте новые законы, тем более такой опыт уже есть в вопросе с Януковичем, короче решайте сами свои внутренние вопросы.
Два - не теряет, потому что минские соглашения были продлены. И даже ваш брехливый президент подтверждает их действие.
Три - там и Украиной много что уже провалено по срокам, но это никак не отменяет минских соглашений. Так же я не оспариваю выполнение предыдущих пунктов. Они должны быть выполнены.
Про 2016 год и новые минские соглашения ты из украинских источников пишешь? Есть такая информация от сторон нормандской четверки: Франции и Германии?
С Зубоскаловым, к сожалению, ничем не могу тебе помочь. Я не могу тебя исправить, как бы не старался. Ты сам должен, всё сам.
Как же вы украинцы привыкли, что за вас всё кто-то должен сделать и постараться. :111:
STYLE
02-13-2016, 04:52 PM
Ст.5 Конституции Украины:
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления. {Официальное толкование положения части второй статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008}
Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами. {Официальное толкование положения части третьей статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008}
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsiya_ukrainy/statja-5.htm
Какая связь между тем, что написано в Конституции и позором Семенченко на выборах в Кривом Роге?
STYLE
02-13-2016, 04:53 PM
"таких не берут в космонавты".
да и он ли это.
вся Россия уже несколько месяцев говорит о том, что настоящий Путин умер, а в Кремле сидит двойник по кличке "говорун", с отличающейся от покойного формой черепа.
Блин, как вирус то прогрессирует и как ты пропорционально ему деградируешь. :303:
Kadet
02-13-2016, 04:56 PM
Ну, ветть с брехлом судить - по-брехловски жить... а как иначе-то? ты же первый сбрехал про 4 метра точности бомбометания неуправляемыми с 6 км?
Нехуй шастать - типо нехай щастить :111:
Понял. Когда ты сбрехал про два километра, а потом презирать начал - это нормально и не считается. помойные - они все такие?.
Whoever
02-13-2016, 05:05 PM
Понял. Когда ты сбрехал про два километра, а потом презирать начал - это нормально и не считается. помойные - они все такие?.
это не нормально, если потом.
я определился со списком, кого я презираю, в дни "возвращения Крыма".
потом - это поздно.
очень поздно.
Kadet
02-13-2016, 05:11 PM
это не нормально, если потом.
я определился со списком, кого я презираю, в дни "возвращения Крыма".
потом - это поздно.
очень поздно.
возьми пирожок с полочки.
Whoever
02-13-2016, 05:13 PM
возьми пирожок с полочки.
а чей Крым? :116:
Kadet
02-13-2016, 05:16 PM
а чей Крым? :116:
Точно не май даунов.
Whoever
02-13-2016, 05:19 PM
Точно не май даунов.
уклончиво ответил, как будто ты гражданин Украины, состоящий в коммунистической оппозиции.
военные отвечают обычно более прямо.
вот я когда в России женщин снимал, представившись офицером - я был куда прямее! :237:
Kadet
02-13-2016, 05:24 PM
уклончиво ответил, как будто ты гражданин Украины, состоящий в коммунистической оппозиции.
военные отвечают обычно более прямо.
вот я когда в России женщин снимал, представившись офицером - я был куда прямее! :237:
прямее я тебе уже говорил - пролистни назад - там еще твой кумир за тебя заступался. Или повторить?
КотКанаццкий
02-13-2016, 05:24 PM
Какая связь между тем, что написано в Конституции и позором Семенченко на выборах в Кривом Роге?
Разница проста и наглядна.
Конституция существует в реале и определяет источник власти в стране.
Позор Семенченко существует только в твоей голове и определяет паралельную реальность твоего воображения.
Whoever
02-13-2016, 05:26 PM
прямее я тебе уже говорил - пролистни назад - там еще твой кумир за тебя заступался. Или повторить?
так и не понял, чей Крым, с точки зрения твоего мировоззрения..
Kadet
02-13-2016, 05:32 PM
так и не понял, чей Крым, с точки зрения твоего мировоззрения..
Так зачем время тратить на тебя и тебе подобных? Один хер - не поймешь.
Whoever
02-13-2016, 05:34 PM
Так зачем время тратить на тебя и тебе подобных? Один хер - не поймешь.
:111:
понял.
не хочешь, чтобы я тебя презирал.
понимаешь. :111:
КотКанаццкий
02-13-2016, 05:37 PM
Понял. Когда ты сбрехал про два километра, а потом презирать начал - это нормально и не считается. помойные - они все такие?.
Про два километра я говорил с адекватными, с теми, кто понимает разницу между ТТХ и аналогией... Хотя не удивлюсь, если и до двух километров в реале доходило - афганцы говорили, что по кишлакам мазали с такой высоты, а кишлаки бывают и пятикилометровыми....
Про помои тебе знать, мне то неведомо. Вона, для уебков выше твоего уровня, для Димасика Киселева и ВВС помойка - тут, как и в случае со Стайлом, все определяет Система Отсчета. Мне насрать и на твое мнение обо мне и на твое мнение об источниках информации.
Вот что мне реально интересно, это то, где ты черпанул брехню, которую ты так уверенно выдал тут как высшее охвицерское знание матчасти про точность в 4 метра свободнопадаюзей ФАБ-500. Я тебя просил пять раз кажись - покажи источник непомойной информации, но ты же трепло, ты пизданул закатывая глазки к небу и все должны тебе верить, верно?
Я вот уже несколько раз говорил, что ДВА КИЛОМЕТРА это обычная аналогия, а не ТТХ. Данных по точности в открытом доступе для каждого индивидуального заряда не должно быть - слишком много чего может случиться по пути с 6 км высоты до цели при СВОБОДНОМ ПАДЕНИИ.
Но ты же - совсем иное. Ты рассказал, как сильно изменились законы мироздания со времени войны в Афгане, как возрастает точность от того, что бомбы сбрасываются не вручную, а вычислительным центром, где вся разница ТОЛЬКО в том, что сброс происходит без запаздывания или опережения, т.е. штурман устраняется от нажатия на кнопку.....
Что там у тебя еще в рукаве? Методичка политотдела про то, какова этимология слова православие? :111: Трепло ты. Обычное армейское трепло.
Whoever
02-13-2016, 05:45 PM
Обычное армейское трепло............
тут проступают новые факты.
он ещё не определился, чей Крым.
напоминает старый анекдот про вождя.
стоит Ленин на броневике и выступает перед революционными товарищами.
"товагищи, сейчас те, кто живёт ногмальной половой жизнью, делают два шага впгаво. Газ-два. Чудесно.
тепегь те товагищи, котогые пгактикуют газличные половые извгащения - делают два шага влево. Замечательно!"
Дзержинский мечется вокруг броневика.
"Что, товагищ Дзегжинский, всё никак не можете чётко газмежеваться?"
"Я....я...я...товарищ Ленин"
"Говогите пгямо пегед лицом геволюционных товарищей!"
"Я, товарищ Ленин, занимаюсь онанизмом!"
"Ааааа, тогда, батенька, вам ко мне - на бгоневичок!" :1:
КотКанаццкий
02-13-2016, 05:45 PM
Раз - это уже внутренняя проблема самой Украины и её президента, уполномоченный которого подписал данные соглашения, но никак не сторон нормандской четверки. Меняйте Конституцию, придумывайте новые законы, тем более такой опыт уже есть в вопросе с Януковичем, короче решайте сами свои внутренние вопросы.
Два - не теряет, потому что минские соглашения были продлены. И даже ваш брехливый президент подтверждает их действие.
Три - там и Украиной много что уже провалено по срокам, но это никак не отменяет минских соглашений. Так же я не оспариваю выполнение предыдущих пунктов. Они должны быть выполнены.
Про 2016 год и новые минские соглашения ты из украинских источников пишешь? Есть такая информация от сторон нормандской четверки: Франции и Германии?
С Зубоскаловым, к сожалению, ничем не могу тебе помочь. Я не могу тебя исправить, как бы не старался. Ты сам должен, всё сам.
Как же вы украинцы привыкли, что за вас всё кто-то должен сделать и постараться. :111:
Раз - все международные соглашения, затрагивающие основополагающие принципы государственного устройства должны быть ратифицированы в парламенте. Украина - не президентская республика. Где, когда и каким составом были ратифицированы минские соглашения?
Два - терет в тех пунктах, которые указывают конкретную дату. Такова международная практика. Потерю можно обнулить принятием особого Дополнения и переподписанием.
Три - у ОБСЕ и Евросоюза другое мнение. Кто не выполняет минские соглашения по первым пунктам, ясно для тех, кто решает, отменять ли санкции. Не отменили. А против Украины не ввели.
За Зубоскалова не обижайся, а постарайся исправиться.
STYLE
02-13-2016, 06:38 PM
Разница проста и наглядна.
Конституция существует в реале и определяет источник власти в стране.
Позор Семенченко существует только в твоей голове и определяет паралельную реальность твоего воображения.
Всё равно не пояснил, какая связь Конституции и поражения Семенченко, как я предсказал, на выборах?
И давай всё же определимся, мы обсуждаем тему или обсуждаем собеседника тоже, только условие - потом не ныть, как ты обычно делаешь. Опять предоставляю выбор тебе. Мне без разницы на каком приемлемом для тебя языке говорить.
STYLE
02-13-2016, 06:49 PM
Про два километра я говорил с адекватными, с теми, кто понимает разницу между ТТХ и аналогией... Хотя не удивлюсь, если и до двух километров в реале доходило - афганцы говорили, что по кишлакам мазали с такой высоты, а кишлаки бывают и пятикилометровыми....
Про помои тебе знать, мне то неведомо. Вона, для уебков выше твоего уровня, для Димасика Киселева и ВВС помойка - тут, как и в случае со Стайлом, все определяет Система Отсчета. Мне насрать и на твое мнение обо мне и на твое мнение об источниках информации.
Вот что мне реально интересно, это то, где ты черпанул брехню, которую ты так уверенно выдал тут как высшее охвицерское знание матчасти про точность в 4 метра свободнопадаюзей ФАБ-500. Я тебя просил пять раз кажись - покажи источник непомойной информации, но ты же трепло, ты пизданул закатывая глазки к небу и все должны тебе верить, верно?
Я вот уже несколько раз говорил, что ДВА КИЛОМЕТРА это обычная аналогия, а не ТТХ. Данных по точности в открытом доступе для каждого индивидуального заряда не должно быть - слишком много чего может случиться по пути с 6 км высоты до цели при СВОБОДНОМ ПАДЕНИИ.
Но ты же - совсем иное. Ты рассказал, как сильно изменились законы мироздания со времени войны в Афгане, как возрастает точность от того, что бомбы сбрасываются не вручную, а вычислительным центром, где вся разница ТОЛЬКО в том, что сброс происходит без запаздывания или опережения, т.е. штурман устраняется от нажатия на кнопку.....
Что там у тебя еще в рукаве? Методичка политотдела про то, какова этимология слова православие? :111: Трепло ты. Обычное армейское трепло.
А может Кадет и не трепло? Может просто в шестом классе это не проходили?
STYLE
02-13-2016, 07:22 PM
Раз - все международные соглашения, затрагивающие основополагающие принципы государственного устройства должны быть ратифицированы в парламенте. Украина - не президентская республика. Где, когда и каким составом были ратифицированы минские соглашения?
Два - терет в тех пунктах, которые указывают конкретную дату. Такова международная практика. Потерю можно обнулить принятием особого Дополнения и переподписанием.
Три - у ОБСЕ и Евросоюза другое мнение. Кто не выполняет минские соглашения по первым пунктам, ясно для тех, кто решает, отменять ли санкции. Не отменили. А против Украины не ввели.
За Зубоскалова не обижайся, а постарайся исправиться.
Раз - это проблемы Порошенко. Разбирайтесь между собой. Надо было думать, прежде чем подписывать. Минские соглашения были подписаны полномочным представителем президента.
Два - лукавишь. Минские соглашения не аннулированы. Они действуют. А все, что ты написал, это лишь твое желание никак не связанное с реальностью.
Три - вот тут ты прав. Санкции ввели только против России. Я ваще не понимаю почему Россия тупит и не выполняет первые пункты.
За Зубоскалова не обижаюсь, но помочь тебе не могу. Все сам, ты должен все сам. Так что стремись.
КотКанаццкий
02-13-2016, 07:22 PM
Всё равно не пояснил, какая связь Конституции и поражения Семенченко, как я предсказал, на выборах?
И давай всё же определимся, мы обсуждаем тему или обсуждаем собеседника тоже, только условие - потом не ныть, как ты обычно делаешь. Опять предоставляю выбор тебе. Мне без разницы на каком приемлемом для тебя языке говорить.
Фобия?
Я не обсуждал собеседника, это твоя привычка повсеместно, не только со мной, ты даже перестал замечть свои привычки.
Поражение Семенченко существует как твое ПРЕДсказание, а не факт, т.е. оно существует лдишь в твоем воображении.
А 5 ст Конституции говорит, что результат выборов определяется не предсказаниями Стайла, а волеизъявлением народа Украины. ты ведь уже говорил, что молоко - не пища, это разве изменило реальность пищи-молока?
КотКанаццкий
02-13-2016, 07:23 PM
А может Кадет и не трепло? Может просто в шестом классе это не проходили?
Кадет - трепло. Вне зависимости от темплана 6 класса.
КотКанаццкий
02-13-2016, 07:27 PM
Раз - это проблемы Порошенко. Разбирайтесь между собой. Надо было думать, прежде чем подписывать. Минские соглашения были подписаны полномочным представителем президента.
Два - лукавишь. Минские соглашения не аннулированы. Они действуют. А все, что ты написал, это лишь твое желание никак не связанное с реальностью.
Три - вот тут ты прав. Санкции ввели только против России. Я ваще не понимаю почему Россия тупит и не выполняет первые пункты.
За Зубоскалова не обижаюсь, но помочь тебе не могу. Все сам, ты должен все сам. Так что стремись.
Раз - это не проблемы Порошенко. Это проблемы договаривающихся сторон, если ратификации соглашение не прошло. Это проблема соглашения. Следующее соглашение учтет ошибки предыдущего. голосов на ратификацию в парламенте нет. И не будет.
Два - не лукавлю. Я не говорил, что минские соглашения аннулированы, это ложь. Я говорил, что те положения, в которых указана ДАТА, по международным правилам после истечения срока теряют даже договорную силу и либо требуют нового со-глашения, т.е. ОГЛАСКИ СОВМЕСТНО, либо должны получить ДОПОЛНЕНИЯ - оба варианта с указанием новых сроков.
Три - потому что природа у России такая. Ложь, подлость, бандитизм.
Whoever
02-13-2016, 07:30 PM
Кто не выполняет минские соглашения по первым пунктам, ясно для тех, кто решает, отменять ли санкции. Не отменили. А против Украины не ввели....
это они под диктовку обкома.
народы уже на референдумах сказали, что пора отменять.
фермеры испанские плачут, в Италии производство встало, в Германии пролетариат вот-вот восстанет.
но - по оклику из Вашингтона правители игнорируют мнение народов.:111::119:
КотКанаццкий
02-13-2016, 07:31 PM
Постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко заявил о том, что Москва примет меры, в том числе военно-технического характера, в ответ на действия альянса по военному усилению восточного фланга.
http://uainfo.org/static/img/1/1/11231854_750670775077492_2913594427467187953_n_200 0x0.jpg
STYLE
02-13-2016, 07:32 PM
Фобия?
Я не обсуждал собеседника, это твоя привычка повсеместно, не только со мной, ты даже перестал замечть свои привычки.
Поражение Семенченко существует как твое ПРЕДсказание, а не факт, т.е. оно существует лдишь в твоем воображении.
А 5 ст Конституции говорит, что результат выборов определяется не предсказаниями Стайла, а волеизъявлением народа Украины. ты ведь уже говорил, что молоко - не пища, это разве изменило реальность пищи-молока?
Не обсуждаешь? Значит, мне показалось. :111:
Конституция уже давно в пролете на Укоаине. Еще со времен отстранения от власти президента. Новая власть наплевала на Конституцию и за один выходной придумала новый закон.
Коррупция в стране превосходит все мыслимые значения. Так, что даже очень лояльные европартнеры говорят о зашкаливании коррупции.
Кто был прав, покажут итоги выборов. Уверен, что ты будешь иметь жалкий вид. :8:
STYLE
02-13-2016, 07:36 PM
Кадет - трепло. Вне зависимости от темплана 6 класса.
У меня к тебе один вопрос: Как можно использовать в аргументации слова пилотов в Афганистане, когда эта система тогда не использовалась?
Kadet
02-13-2016, 07:41 PM
:111:
понял.
не хочешь, чтобы я тебя презирал.
понимаешь. :111:
вот на что мне плевать - так это на твое презрение, впрочем, как и на тебя.
STYLE
02-13-2016, 07:43 PM
Раз - это не проблемы Порошенко. Это проблемы договаривающихся сторон, если ратификации соглашение не прошло. Это проблема соглашения. Следующее соглашение учтет ошибки предыдущего. голосов на ратификацию в парламенте нет. И не будет.
Два - не лукавлю. Я не говорил, что минские соглашения аннулированы, это ложь. Я говорил, что те положения, в которых указана ДАТА, по международным правилам после истечения срока теряют даже договорную силу и либо требуют нового со-глашения, т.е. ОГЛАСКИ СОВМЕСТНО, либо должны получить ДОПОЛНЕНИЯ - оба варианта с указанием новых сроков.
Три - потому что природа у России такая. Ложь, подлость, бандитизм.
Раз - разбирайтесь между собой. Представитель президента подписал, Германия и Франция одобрили. Ладно, вы Россию наебываете, но посмотрим, как у вас получится наебать Францию и Германию?
Два - это твое сугубо частное мнение как должно быть. В реалии минские соглашения действуют и не притерпели никаких изменений.
Три - если сравнивать Россию и Украину, то последняя явно проигрывает по всем параметрам. Даже долги не платит. О чем еще можно говорить?
Kadet
02-13-2016, 07:46 PM
Про два километра я говорил с адекватными, с теми, кто понимает разницу между ТТХ и аналогией... Хотя не удивлюсь, если и до двух километров в реале доходило - афганцы говорили, что по кишлакам мазали с такой высоты, а кишлаки бывают и пятикилометровыми....
Про помои тебе знать, мне то неведомо. Вона, для уебков выше твоего уровня, для Димасика Киселева и ВВС помойка - тут, как и в случае со Стайлом, все определяет Система Отсчета. Мне насрать и на твое мнение обо мне и на твое мнение об источниках информации.
Вот что мне реально интересно, это то, где ты черпанул брехню, которую ты так уверенно выдал тут как высшее охвицерское знание матчасти про точность в 4 метра свободнопадаюзей ФАБ-500. Я тебя просил пять раз кажись - покажи источник непомойной информации, но ты же трепло, ты пизданул закатывая глазки к небу и все должны тебе верить, верно?
Я вот уже несколько раз говорил, что ДВА КИЛОМЕТРА это обычная аналогия, а не ТТХ. Данных по точности в открытом доступе для каждого индивидуального заряда не должно быть - слишком много чего может случиться по пути с 6 км высоты до цели при СВОБОДНОМ ПАДЕНИИ.
Но ты же - совсем иное. Ты рассказал, как сильно изменились законы мироздания со времени войны в Афгане, как возрастает точность от того, что бомбы сбрасываются не вручную, а вычислительным центром, где вся разница ТОЛЬКО в том, что сброс происходит без запаздывания или опережения, т.е. штурман устраняется от нажатия на кнопку.....
Что там у тебя еще в рукаве? Методичка политотдела про то, какова этимология слова православие? :111: Трепло ты. Обычное армейское трепло.
свое - оно и не пахнет вовсе, так ведь? Только вот дерьмом от этого быть не перестает.
ты так и не показал МОЮ ссылку, над которой поржал - или просто сбрехнул по обыкновению?
Да и где я рассказал про изменение законов мироздания? Опять брехня?
О как - в трех словах четырежды сбрехнул.
Продолжай, "учитель" физики в "начальной школе".
STYLE
02-13-2016, 07:48 PM
это они под диктовку обкома.
народы уже на референдумах сказали, что пора отменять.
фермеры испанские плачут, в Италии производство встало, в Германии пролетариат вот-вот восстанет.
но - по оклику из Вашингтона правители игнорируют мнение народов.:111::119:
Последнее время ты часто стал палиться. Вирус все больше и больше влияет на мозги. Этот бред только в российских СМИ печатают, которые ты, по твоим утверждениям, не читаешь. :111:
КотКанаццкий
02-13-2016, 08:28 PM
У меня к тебе один вопрос: Как можно использовать в аргументации слова пилотов в Афганистане, когда эта система тогда не использовалась?
ЭТА СИСТЕМА не изменила формы ФАБ-500
ЭТА СИСТЕМА не изменила законов поведения тел в поле тяготения планеты Земля.
ЭТА СИСТЕМА только И ТОЛЬКО точнее НАЧИНАЕТ ПАДЕНИЕ, несомненно, она может увеличить точность там, где штурман - фуфло, но штурман-снайпер сработает не хуже ЭТОЙ СИСТЕМЫ, по-этому данных по ТОЧНОСТИ ЭТОЙ СИСТЕМЫ в рамках ТТХ нету.
Кадет перерыл весь гугл в поиске, но нешмагла.
Без дополнительной корректировки по GPS ЛЮБАЯ БОЛВАНКА с такой высоты даст кучность в десятки и сотни метров, если говорить не абстрактно. Говоря о бомбардировке внутри населенных пунктов С ТАКОЙ ВЫСОТЫ, невозможно избежать случайных жерты. Сотен и тысяч невиновных.
Это понимают все. Об этом говорят военные всех цивилизованных стран. ТОЛЬКО ВЫСОКОТОЧНОЕ ОРУЖИЕ может применяться в жилых кварталах.
Пилоты в Афганистане летали на тех же самых самолетах и бросали те же самые фугасы. Разница несущественна с той вычислительной системой или с ХОРОШОИМ ШТУРМАНОМ. Отец моего друга командовал полком СУ-24. Сказки о всесилии технических примочек в ТОЙ АВИАЦИИ - преувеличение. ТА СИСТЕМА не ведет падающую болванку. Не доруливает ее. Не корректирует. Она лишь решает, когда нужно бросить. Дальнейшие порывы ветра, дожди, кучу других влияний эта система не контролирует никак.
Эта система устанавливалась на СУшки со скандалом. Она была отвергнута войсками по-началу, потом оборудовали всех по той простой причине, что расчет на СРЕДНЕГО ШТУРМАНА. Эта система даст эффект с плохим и даже средненьким штурманом, но не даст с хорошим, вот в чем прикол.
КТО СКАЗАЛ, что в Афгане небыло ХОРОШИХ ШТУРМАНОВ? Кадет? Да, он сказал, что все почти поменялось с тех времен, но это солдатский юмор, если ты не знал. Нихера не поменялось. С 6 км бомба будет падать почти 40 секунд, если бы небыло сопротивления воздуха - 35 секунд. Ты в теннис играешь, дальше объяснять?
КотКанаццкий
02-13-2016, 08:30 PM
Раз - разбирайтесь между собой. Представитель президента подписал, Германия и Франция одобрили. Ладно, вы Россию наебываете, но посмотрим, как у вас получится наебать Францию и Германию?
Два - это твое сугубо частное мнение как должно быть. В реалии минские соглашения действуют и не притерпели никаких изменений.
Три - если сравнивать Россию и Украину, то последняя явно проигрывает по всем параметрам. Даже долги не платит. О чем еще можно говорить?
Раз - германия и Франция, в отличие, здравосмысленны и молчат в тряпочку.
Три - по и ндексу комфорта жизни, который в этой теме обсуждался, Украина стоит на 8 позиций выше России в 2015 году. Просто тупо факт.
КотКанаццкий
02-13-2016, 08:35 PM
свое - оно и не пахнет вовсе, так ведь? Только вот дерьмом от этого быть не перестает.
ты так и не показал МОЮ ссылку, над которой поржал - или просто сбрехнул по обыкновению?
Да и где я рассказал про изменение законов мироздания? Опять брехня?
О как - в трех словах четырежды сбрехнул.
Продолжай, "учитель" физики в "начальной школе".
Мне - и свое воняет... а ты что, грязевые ванны из своего принимаешь?
Я три раза просил тебя дать ссылку. Как офицера просил, типо ты за базар в ответе. Ты сослался на ПОМОЙКИ - я поржал , ты прав. ты смешон, вот я и поржал, будто на помойках мне сказали. Погугли сарказм, я понимаю, прямолинейная извилина не позволяет включить воображалку. Я поржал, посарказничал будто на помойках дали минимальный разброс 40 метров, на самом деле это реально МИНИМАЛЬНАЯ ЦИФРА, которую я нашел для более ТЯЖЕЛОЙ, а следовательно, более ТОЧНОЙ ФАБ-500, которой на указанной мною фотке небыло.
А твоя предъява в 4 метра - фуфло и треп. А собеседник, который треплет и не доказывает ЦИФРЫ, которыми ты сам, без принуждения, пытался оскорбить меня, есть трепло.
Обычное фуфловое трепло.
Izold
02-13-2016, 08:53 PM
ааааа, теперь я понял, что случилось с колорадом Юрой с цифрами, который объебался в украинских темах в 2014.
он всегда писал глупости из какой-нибудь "русской весны", вплоть до глубокой осени.
и всегда особым шрифтом.
я ещё удивлялся тогда, почему, когда я выводил его из себя, он ругался матом прямо так, без шрифта.
оказывается, это всё, что он мог сказать из головы, без цитаты из "русвесны".
его и убрали, наверное, за излишнюю вспыльчивость.:111:
с цифрами юра? я думал - серега...
Izold
02-13-2016, 08:59 PM
В тему камедиа- офицеры пенсию российскую получают ? и еще, куда императорский офицер подевался?
STYLE
02-13-2016, 09:27 PM
ЭТА СИСТЕМА не изменила формы ФАБ-500
ЭТА СИСТЕМА не изменила законов поведения тел в поле тяготения планеты Земля.
ЭТА СИСТЕМА только И ТОЛЬКО точнее НАЧИНАЕТ ПАДЕНИЕ, несомненно, она может увеличить точность там, где штурман - фуфло, но штурман-снайпер сработает не хуже ЭТОЙ СИСТЕМЫ, по-этому данных по ТОЧНОСТИ ЭТОЙ СИСТЕМЫ в рамках ТТХ нету.
Кадет перерыл весь гугл в поиске, но нешмагла.
Без дополнительной корректировки по GPS ЛЮБАЯ БОЛВАНКА с такой высоты даст кучность в десятки и сотни метров, если говорить не абстрактно. Говоря о бомбардировке внутри населенных пунктов С ТАКОЙ ВЫСОТЫ, невозможно избежать случайных жерты. Сотен и тысяч невиновных.
Это понимают все. Об этом говорят военные всех цивилизованных стран. ТОЛЬКО ВЫСОКОТОЧНОЕ ОРУЖИЕ может применяться в жилых кварталах.
Пилоты в Афганистане летали на тех же самых самолетах и бросали те же самые фугасы. Разница несущественна с той вычислительной системой или с ХОРОШОИМ ШТУРМАНОМ. Отец моего друга командовал полком СУ-24. Сказки о всесилии технических примочек в ТОЙ АВИАЦИИ - преувеличение. ТА СИСТЕМА не ведет падающую болванку. Не доруливает ее. Не корректирует. Она лишь решает, когда нужно бросить. Дальнейшие порывы ветра, дожди, кучу других влияний эта система не контролирует никак.
Эта система устанавливалась на СУшки со скандалом. Она была отвергнута войсками по-началу, потом оборудовали всех по той простой причине, что расчет на СРЕДНЕГО ШТУРМАНА. Эта система даст эффект с плохим и даже средненьким штурманом, но не даст с хорошим, вот в чем прикол.
КТО СКАЗАЛ, что в Афгане небыло ХОРОШИХ ШТУРМАНОВ? Кадет? Да, он сказал, что все почти поменялось с тех времен, но это солдатский юмор, если ты не знал. Нихера не поменялось. С 6 км бомба будет падать почти 40 секунд, если бы небыло сопротивления воздуха - 35 секунд. Ты в теннис играешь, дальше объяснять?
Так ты ничего и не объяснил. Так, накидал кучу разных параметров. Для Хуевера, который учился в мединституте, это может и убедительно. Для всех, кто изучал физику более тщательно, смешно.
Ты утверждаешь, что разница в расчетах компьютера и штурмана несущественна?
Ох, уж это старое поколение, которое не верит в технический прогресс и продолжает пользоваться счетами вместо калькулятора. :8:
КотКанаццкий
02-13-2016, 09:28 PM
В тему камедиа- офицеры пенсию российскую получают ? и еще, куда императорский офицер подевался?
По российскому зконодательству - да, пенсионеры таки получают вне зависимости от места проживания.
STYLE
02-13-2016, 09:34 PM
Раз - германия и Франция, в отличие, здравосмысленны и молчат в тряпочку.
Три - по и ндексу комфорта жизни, который в этой теме обсуждался, Украина стоит на 8 позиций выше России в 2015 году. Просто тупо факт.
Раз - не молчат. Продолжают настаивать на соблюдении минских соглашений. Зачем врешь то? Или, когда к стенке тебя прижимают, приходится врать?
Вот ссылка на неопровержимый для тебя цензор.
http://censor.net.ua/news/349713/merkel_i_olland_zayavili_putinu_o_priverjennosti_s oblyudeniyu_minskih_dogovorennosteyi_pravitelstvo
Некрасиво с твоей стороны.
Два - минские соглашения действуют. Прошлый раз ты попытайся соврать, но не получилось у тебя.
Три - по индексу комфорта? :8:
Ладно, не буду спорить, пусть по индексу она стоит на 8 позиций выше, но в остальном проигрывает. Даже долги не платит. Фуфлыжная страна, одним словом.
STYLE
02-13-2016, 09:36 PM
Мне - и свое воняет... а ты что, грязевые ванны из своего принимаешь?
Я три раза просил тебя дать ссылку. Как офицера просил, типо ты за базар в ответе. Ты сослался на ПОМОЙКИ - я поржал , ты прав. ты смешон, вот я и поржал, будто на помойках мне сказали. Погугли сарказм, я понимаю, прямолинейная извилина не позволяет включить воображалку. Я поржал, посарказничал будто на помойках дали минимальный разброс 40 метров, на самом деле это реально МИНИМАЛЬНАЯ ЦИФРА, которую я нашел для более ТЯЖЕЛОЙ, а следовательно, более ТОЧНОЙ ФАБ-500, которой на указанной мною фотке небыло.
А твоя предъява в 4 метра - фуфло и треп. А собеседник, который треплет и не доказывает ЦИФРЫ, которыми ты сам, без принуждения, пытался оскорбить меня, есть трепло.
Обычное фуфловое трепло.
Ну, 4 метра ближе к 40 метрам, чем два километра. Нет?
Whoever
02-13-2016, 09:36 PM
Последнее время ты часто стал палиться. Вирус все больше и больше влияет на мозги. Этот бред только в российских СМИ печатают, которые ты, по твоим утверждениям, не читаешь. :111:
во-первых, читаю, и ставил ссылки (не путаем с телевизором).
ты уже не первый раз меня пытаешься попрекнуть тем, что я не писал.
во-вторых, на форуме это вечно пишут "патриоты России", так что и читать не надо.
STYLE
02-13-2016, 09:37 PM
во-первых, читаю, и ставил ссылки (не путаем с телевизором).
ты уже не первый раз меня пытаешься попрекнуть тем, что я не писал.
во-вторых, на форуме это вечно пишут "патриоты России", так что и читать не надо.
Ну, раз читаешь, значит читаешь.
Спасибо, что поправил.
КотКанаццкий
02-13-2016, 10:14 PM
Так ты ничего и не объяснил. Так, накидал кучу разных параметров. Для Хуевера, который учился в мединституте, это может и убедительно. Для всех, кто изучал физику более тщательно, смешно.
Ты утверждаешь, что разница в расчетах компьютера и штурмана несущественна?
Ох, уж это старое поколение, которое не верит в технический прогресс и продолжает пользоваться счетами вместо калькулятора. :8:
Странно, как ты себя причисляешь к тем, кто изучал физику лучше, чем в мединститутах.... Даже при поступлении в мед сдавали именно физику, ты не знал?
Все, что я утверждаю, я формулирую в своих постах. Что тебе неясно? ты по-взрослому считаешь, что штурман в Афгане открывал фонарь, высматривал цель, доставал из-под ног боНбу и швырял ее по цели, сопровождая здравицами коммунистической партии советского союза? так ты ошибаешься, если так мыслишь.
У штурмана ДО ТОЙ СИСТЕМЫ, был вполне современный прицел, котрый ТОЖЕ УЧИТЫВАЛ все те компоненты свободного падения, что и в вычислительном комплексе. Да, по кривулькам, да. нужна сноровка и профессионализм, да, это то, что я называю СНАЙПЕР и авиация называет летчик-снайпер. Отец моего друга был летчиком-снайпером. Он также был патентованным ПЕРВЫМ исполнителем нескольких фигур высшего пилотажа на СУ-24, а он - боевой летчик, а не испытатель. И тем не менее, то, что не сумели испытатели, он впервые сумел и в его доме я любил смотреть на его фотки с космонавтами Союза, подписанные ему космонавтами союза.
Кроме того, я много лет "болел" авиацией и мне всегда было интересно узнать побольше деталей.
Прицел штурмана СУшки - это примерно то же самое, что моделирует ПРОСТОЙ по своей сути, узкомпециализированный процессор, гордо наименованный Вычислительным Комплексом. Вся разница, я повторяюсь, в том, что процессор не опоздает с отделением от подвесок и не опередит отделение от подвесок, ЧТО СВОЙСТВЕННО НЕ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ШТУРМАНАМ.
Простой тебе вопрос - почему не все стреляющие на одном и том же рэндже снайпера, даже если держат в руках одинаковое оружие с одинаковыми прицелами? Почему есть вид спорта - стрельба, биатлон? Почему дырки по результату лежат очень по-разному даже у одного и того же стрелка?
Точно то же и в авиации, только до цели с высоты 6 км расстояние не как в факинг тире, а 10 км 600 м.
Теперь только один простой намек тебе - подвески на фотке видны были, они разнесены уже примерно на пару метров. ЭТО УЖЕ априори разница - ведь ни та пресловутая чудо-система, ни старые прицелы визуального контроля штурманом не прикреплены к "передней" бомбе или к "задней". Т.е изначально уже 2 метра разнос по-любому. А трепло в погонах пиздело про точность в 4 метра - т.е. точность высокоточного оружия с таких высот. Теперь-то хоть понимаешь???
КотКанаццкий
02-13-2016, 10:18 PM
Раз - не молчат. Продолжают настаивать на соблюдении минских соглашений. Зачем врешь то? Или, когда к стенке тебя прижимают, приходится врать?
Вот ссылка на неопровержимый для тебя цензор.
http://censor.net.ua/news/349713/merkel_i_olland_zayavili_putinu_o_priverjennosti_s oblyudeniyu_minskih_dogovorennosteyi_pravitelstvo
Некрасиво с твоей стороны.
Два - минские соглашения действуют. Прошлый раз ты попытайся соврать, но не получилось у тебя.
Три - по индексу комфорта? :8:
Ладно, не буду спорить, пусть по индексу она стоит на 8 позиций выше, но в остальном проигрывает. Даже долги не платит. Фуфлыжная страна, одним словом.
Раз - настаивают не на выборах ДО КОНТРОЛЯ ГРАНИЦ.
Два - я не говорил, что они ВСЕ не действуют. Прошлый раз ты попытайся соврать, но не получилось у тебя.
Три - да, по индексу комфорта жизни. Учи матчасть. источник информации был российский.
Долги платит. Взаимозачетом. По итогу Россия будет должна на порядки больше Украине. Ты не спеши. Спешка тебя унижает.
КотКанаццкий
02-13-2016, 10:22 PM
Ну, 4 метра ближе к 40 метрам, чем два километра. Нет?
Нет, если 2 километра было иносказание, а 4 метра - голос эксперта из унитаза.
Все, что я сказал - это то, что с 6 км прицельного бомбометания НЕУПРАВЛЯЕМЫМИ болванками по городским целям В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Эрэфия - варвары. Их авиация - скоты конченные. Вот результат "точечных" бомбардировок русской авиации по жилым кварталам, наслаждайся точностью, блядь....
http://fc04.deviantart.net/fs70/i/2011/121/3/d/chechnya___grozny_by_chewolf-d3er2or.jpg
STYLE
02-13-2016, 10:30 PM
Странно, как ты себя причисляешь к тем, кто изучал физику лучше, чем в мединститутах.... Даже при поступлении в мед сдавали именно физику, ты не знал?
Все, что я утверждаю, я формулирую в своих постах. Что тебе неясно? ты по-взрослому считаешь, что штурман в Афгане открывал фонарь, высматривал цель, достьавл из-под ног боНбу и швырял ее по цели, сопровождая здравицами коммунистической партии советского союза? так ты ошибаешься, если так мыслишь.
У штурмана ДО ТОЙ СИСТЕМЫ, был вполне современный прицел, котрый ТОЖЕ УЧИТЫВАЛ все те компоненты свободного падения, что и в вычислительном комплексе. Да, по кривулькам, да. нужна сноровка и профессионализм, да, это то, что я называю СНАЙПЕР и авиация называет летчик-снайпер. Отец моего друга был летчиком-снайпером. Он также был патентованным ПЕРВЫМ исполнителем нескольких фигур высшего пилотажа на СУ-24, а он - боевой летчик, а не испытатель. И тем не менее, то, что не сумели испытатели, он впервые сумел и в его доме я любил смотреть на его фотки с космонавтами Союза, подписанные ему космонавтами союза.
Кроме того, я много лет "болел" авиацией и мне всегда было интересно узнать побольше деталей.
Прицел штурмана СУшки - это примерно то же самое, что моделирует ПРОСТОЙ по своей сути, узкомпециализированный процессор, гордо наименованный Вычислительным Комплексом. Вся разница, я повторяюсь, в том, что процессор не опоздает с отделением от подвесок и не опередит отделение от подвесок, ЧТО СВОЙСТВЕННО НЕ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ШТУРМАНАМ.
Простой тебе вопрос - почему не все стреляющие на одном и том же рэндже снайпера, даже если держат в руках одинаковое оружие с одинаковыми прицелами? Почему есть вид спорта - стрельба, биатлон? Почему дырки по результату лежат очень по-разному даже у одного и того же стрелка?
Точно то же и в авиации, только до цели с высоты 6 км расстояние не как в факинг тире, а 10 км 600 м.
Теперь только один простой намек тебе - подвески на фотке видны были, они разнесены уже примерно на пару метров. ЭТО УЖЕ априори разница - ведь ни та пресловутая чудо-система, ни старые прицелы визуального контроля штурманом не прикреплены к "передней" бомбе или к "задней". Т.е изначально уже 2 метра разнос по-любому. А трепло в погонах пиздело про точность в 4 метра - т.е. точность высокоточного оружия с таких высот. Теперь-то хоть понимаешь???
Можешь аргументировать без ненужных лирических отступлений про фотографии, которые ты рассматривал и подобную никому ненужную чушь?
Да, я уверен, что компьютер будет более точен в своих действиях, чем человек. Так же, как автомат на конвейере работает более точно и без ошибок, нежели работник.
Это тебе скажет даже Хуевер, который сдавал физику при поступлении в мед институт, но который изучал её лишь на первом курсе поверхностно.
Про разность подвески бомб, которую учитывает прибор, даже Шизольд тебе скажет. Для этого ему не надо даже сдавать физику, чтоб знать это.
И, что точность в 4 метра ближе к точности 40 метров, которую ты назвал, чем твои 2 километра, об этом тебе скажет даже простой бухгалтер.
Так о чем ты споришь?
STYLE
02-13-2016, 10:38 PM
Раз - настаивают не на выборах ДО КОНТРОЛЯ ГРАНИЦ.
Два - я не говорил, что они ВСЕ не действуют. Прошлый раз ты попытайся соврать, но не получилось у тебя.
Три - да, по индексу комфорта жизни. Учи матчасть. источник информации был российский.
Долги платит. Взаимозачетом. По итогу Россия будет должна на порядки больше Украине. Ты не спеши. Спешка тебя унижает.
Раз - настаивают на выполнении минских соглашений, в которых черным по белому написано: утром стулья, вечером границы. Ссылку я тебе уже давал.
Ты, если хочешь спорить, опровергай мои ссылки своими, а не повторяй одну и ту же дребедень. Право, не интересно уже.
Два - Ложь, что часть минских договоренностей не действует. В следующий раз буду более пунктуальным, раз ты забываешь о чем шла речь.
Получается, соврал ты, а не я.
Три - я ж про индекс не спорю, так же как ты не споришь, что Украина фуфлыжная страна. Тут у нас с тобой полное взаимопонимание.
STYLE
02-13-2016, 10:47 PM
Нет, если 2 километра было иносказание, а 4 метра - голос эксперта из унитаза.
Все, что я сказал - это то, что с 6 км прицельного бомбометания НЕУПРАВЛЯЕМЫМИ болванками по городским целям В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Эрэфия - варвары. Их авиация - скоты конченные. Вот результат "точечных" бомбардировок русской авиации по жилым кварталам, наслаждайся точностью, блядь....
http://fc04.deviantart.net/fs70/i/2011/121/3/d/chechnya___grozny_by_chewolf-d3er2or.jpg
Ну, раз ты берешь свои слова про 2 км. обратно, то о чем спор?
Кадет сказал про 4-6 метров, что и не так уж далеко от 40, которые ты привел позже.
Почему ты решил, что на снимке использовали точное бомбометание, а не просто тупо сыпали бомбами?
КотКанаццкий
02-13-2016, 11:00 PM
Можешь аргументировать без ненужных лирических отступлений про фотографии, которые ты рассматривал и подобную никому ненужную чушь?
Да, я уверен, что компьютер будет более точен в своих действиях, чем человек. Так же, как автомат на конвейере работает более точно и без ошибок, нежели работник.
Это тебе скажет даже Хуевер, который сдавал физику при поступлении в мед институт, но который изучал её лишь на первом курсе поверхностно.
Про разность подвески бомб, которую учитывает прибор, даже Шизольд тебе скажет. Для этого ему не надо даже сдавать физику, чтоб знать это.
И, что точность в 4 метра ближе к точности 40 метров, которую ты назвал, чем твои 2 километра, об этом тебе скажет даже простой бухгалтер.
Так о чем ты споришь?
Трепло Кадет высказался именно по той фотке и по тому моему комменту-сарказму про пару километров туда, пару километров сюда.... Высказался хамски, как быдло. Потму я ОТ ТОЙ ФОТКИ ни на шаг в сторону. Это ясно?
Для тебя это чушь - прогуляйся лесом и не вмешивайся. Это было обвинение Кадета мне, а не меня Кадету. Ты тут третий лишний ваще. А если тебе интересно вкинуть свои пять копеек, вкидывай, но не называй это чушью. Это ясно?
Компьютер и есть более точный. Я это и говорил только тебе дважды уже. Но ты поднял вопрос Афгана, и тут есть одно НО - есть такие штурманы, которые отбомбятся НЕ ХУЖЕ КОМПЬЮТЕРА, нравится тебе это или нет. Причину дважды уже указал. Вот тебе третий раз и без кавычек и определения цитаты - компьютер только определяет точку сброса и НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ПОЛЕТ. Потому точность компютера в 99 единиц не компенсирует неточности факторов отклонения во время полета в 900 единиц даже если точность хорошего штурмана всего 70 единиц, даже если точность херового штурмана 20 единиц.
Баллистика не поменяла свою природу со времени Афгана и если бывалые БОЕВЫЕ пилоты с Афгана говорят, что с ТАКОЙ ВЫСОТЫ ДАЖЕ ПО БЛЯДСКИМ КИШЛАКАМ МАЗАЛИ, значит мазали, значит точность была очень херовой, что по их свидетельствам компенсировалось ВАЛОМ, т.е. количеством. даже если при помощи вычислительного комплекса точность из очень херовой стала просто херовой, это ничего не меняет - русские убивают сотни мирных жителей, уже не раз расхерячивали больницы, один раз разъебали школу к хуям собачим, фотки искалеченных умирающих детей попали во все сми, уж на что геноссе Меркель покрывает херр Путлер, но и та не выдержала на днях, а ты все упрямо роешь головой песок....
Объясни мне - СМЫСЛ? Что тебе позволяет вступаться за уебка даже там, где он очевидно совершает преступление против человечности? Тебе какая выгода? Ты бы ЛИЧНО позволил бы своим СУ-24 бомбиться с 6 км, а не с пикирования по жилым кварталам неуправляемыми бомбами? Да или нет?
КотКанаццкий
02-13-2016, 11:03 PM
Раз - настаивают на выполнении минских соглашений, в которых черным по белому написано: утром стулья, вечером границы. Ссылку я тебе уже давал.
Ты, если хочешь спорить, опровергай мои ссылки своими, а не повторяй одну и ту же дребедень. Право, не интересно уже.
Два - Ложь, что часть минских договоренностей не действует. В следующий раз буду более пунктуальным, раз ты забываешь о чем шла речь.
Получается, соврал ты, а не я.
Три - я ж про индекс не спорю, так же как ты не споришь, что Украина фуфлыжная страна. Тут у нас с тобой полное взаимопонимание.
Раз - черным по белому указан 2015 год . No longer apply.
Два - ложь, что я утверждал, что все минские соглашения не действуют.
Три - ты про индекс не споришь, следовательно, твое утверждение, что Россия во всем более привлекательна - ложь.
КотКанаццкий
02-13-2016, 11:13 PM
Ну, раз ты берешь свои слова про 2 км. обратно, то о чем спор?
Кадет сказал про 4-6 метров, что и не так уж далеко от 40, которые ты привел позже.
Почему ты решил, что на снимке использовали точное бомбометание, а не просто тупо сыпали бомбами?
Я не беру их обратно. Я и Кадету треплу сразу сказал, что это преувеличение, сарказм, АНАЛОГИЯ, а не ТТХ. И тебе говорил. Но ты же невнимателен, как обычно. Мне нет необходимости брать обратно, ибо я не сказал, что ТТХ сброса ФАБ-100 с 6 км будет два километра. Спор изначально был беспредметным до момента, пока трепло Кадет не пизданул про 4 метра точности высокоточного оружия. Вот когда он стал корчить из себя невъебенного профи, сыпать цифрами и абревиатурами ФАБ-пицот, перемежая все это базарной бранью бабки-истеорички, ВОТ ТОГДА я и перешел на сухой язык ТТХ.
А перешедши, я уже не говорил про два километра.
Теперь про 40 метров. Это ЛУЧШИЙ ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО СТАТИСТИКЕ ПОЛУТОННОЙ БОМБЫ. Полутонка серьезно точнее стокиллограмовой бомбы. Я не нашел, но сотка ляжет в САМОМ ЛУЧШЕМ СТАТИСТИЧЕСКОМ бомбометании не на 40, а на все 60-70. И если для полутонной лучший результат, что я нашел на специализированных форумах был 40-70, то для стоки это уже достигнет 100 м.
При таких ИЗНАЧАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ посылать СУ-24 бомбить с 6 км села и кишлаки - ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Выводж - путина ждет Гаага.
КотКанаццкий
02-13-2016, 11:13 PM
Почему ты решил, что на снимке использовали точное бомбометание, а не просто тупо сыпали бомбами?
Ба........... не толко Кадету нужно гуглить САРКАЗМ....................
Whoever
02-13-2016, 11:17 PM
В тему камедиа- офицеры пенсию российскую получают ? и еще, куда императорский офицер подевался?
вернулся сегодня, и, как всегда, сморозил вечное:
Всем.... всем еврейским коммунярам нашего форума. Голосовать только за мистера Трампа! Только так, вы искупите свою историческую вину перед этим Миром! :110: :)
:111:
STYLE
02-13-2016, 11:24 PM
Трепло Кадет высказался именно по той фотке и по тому моему комменту-сарказму про пару километров туда, пару километров сюда.... Высказался хамски, как быдло. Потму я ОТ ТОЙ ФОТКИ ни на шаг в сторону. Это ясно?
Для тебя это чушь - прогуляйся лесом и не вмешивайся. Это было обвинение Кадета мне, а не меня Кадету. Ты тут третий лишний ваще. А если тебе интересно вкинуть свои пять копеек, вкидывай, но не называй это чушью. Это ясно?
Компьютер и есть более точный. Я это и говорил только тебе дважды уже. Но ты поднял вопрос Афгана, и тут есть одно НО - есть такие штурманы, которые отбомбятся НЕ ХУЖЕ КОМПЬЮТЕРА, нравится тебе это или нет. Причину дважды уже указал. Вот тебе третий раз и без кавычек и определения цитаты - компьютер только определяет точку сброса и НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ПОЛЕТ. Потому точность компютера в 99 единиц не компенсирует неточности факторов отклонения во время полета в 900 единиц даже если точность хорошего штурмана всего 70 единиц, даже если точность херового штурмана 20 единиц.
Баллистика не поменяла свою природу со времени Афгана и если бывалые БОЕВЫЕ пилоты с Афгана говорят, что с ТАКОЙ ВЫСОТЫ ДАЖЕ ПО БЛЯДСКИМ КИШЛАКАМ МАЗАЛИ, значит мазали, значит точность была очень херовой, что по их свидетельствам компенсировалось ВАЛОМ, т.е. количеством. даже если при помощи вычислительного комплекса точность из очень херовой стала просто херовой, это ничего не меняет - русские убивают сотни мирных жителей, уже не раз расхерячивали больницы, один раз разъебали школу к хуям собачим, фотки искалеченных умирающих детей попали во все сми, уж на что геноссе Меркель покрывает херр Путлер, но и та не выдержала на днях, а ты все упрямо роешь головой песок....
Объясни мне - СМЫСЛ? Что тебе позволяет вступаться за уебка даже там, где он очевидно совершает преступление против человечности? Тебе какая выгода? Ты бы ЛИЧНО позволил бы своим СУ-24 бомбиться с 6 км, а не с пикирования по жилым кварталам неуправляемыми бомбами? Да или нет?
Ты забрал свои слова про 2 км. обратно.
Вроде закрыли тему. Нет?
К чему столько эмоций и слов не по теме?
STYLE
02-13-2016, 11:37 PM
Раз - черным по белому указан 2015 год . No longer apply.
Два - ложь, что я утверждал, что все минские соглашения не действуют.
Три - ты про индекс не споришь, следовательно, твое утверждение, что Россия во всем более привлекательна - ложь.
Раз - Ложь. Минские соглашения по итогам переговоров нормандской четверки продлены на 2016 год.
Два- Я уже поправился. Я думал, что ты понимаешь о какой части минских соглашений шла речь в этом подпункте, поэтому позволил не детализировать, а назвать их просто минскими соглашениями. После того, как я уточнил о чем идет речь, осталась только твоя ложь, которую ты подтвердил пунктом выше.
Кот, зачем ты врешь, когда тебя легко поймать на этой лжи?
Три - спасибо, что ты меня поправил. Теперь буду знать, что во всем, кроме этого пресловутого индекса Россия лучше страны фуфлыжницы Украины.
STYLE
02-13-2016, 11:42 PM
Я не беру их обратно. Я и Кадету треплу сразу сказал, что это преувеличение, сарказм, АНАЛОГИЯ, а не ТТХ. И тебе говорил. Но ты же невнимателен, как обычно. Мне нет необходимости брать обратно, ибо я не сказал, что ТТХ сброса ФАБ-100 с 6 км будет два километра. Спор изначально был беспредметным до момента, пока трепло Кадет не пизданул про 4 метра точности высокоточного оружия. Вот когда он стал корчить из себя невъебенного профи, сыпать цифрами и абревиатурами ФАБ-пицот, перемежая все это базарной бранью бабки-истеорички, ВОТ ТОГДА я и перешел на сухой язык ТТХ.
А перешедши, я уже не говорил про два километра.
Теперь про 40 метров. Это ЛУЧШИЙ ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО СТАТИСТИКЕ ПОЛУТОННОЙ БОМБЫ. Полутонка серьезно точнее стокиллограмовой бомбы. Я не нашел, но сотка ляжет в САМОМ ЛУЧШЕМ СТАТИСТИЧЕСКОМ бомбометании не на 40, а на все 60-70. И если для полутонной лучший результат, что я нашел на специализированных форумах был 40-70, то для стоки это уже достигнет 100 м.
При таких ИЗНАЧАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ посылать СУ-24 бомбить с 6 км села и кишлаки - ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Выводж - путина ждет Гаага.
На форумах есть ссылки на достоверные источники или это из рассуждений специалистов на вроде тебя?
Я в открытых источниках нашел только две статьи, в которых говорится о 4-6 метрах точности. Но у меня нет уверенности доверять им, поэтому я их не привожу тут.
Откуда у тебя столь неопровержимые факты про 40 метров, которые уже превратились в сто, а Путина ты уже отправил в Гаагу?
STYLE
02-13-2016, 11:43 PM
Ба........... не толко Кадету нужно гуглить САРКАЗМ....................
Аааа (с)
КотКанаццкий
02-14-2016, 12:48 AM
Три - спасибо, что ты меня поправил. Теперь буду знать, что во всем, кроме этого пресловутого индекса Россия лучше страны фуфлыжницы Украины.
Три - ложь. На сегодня ни в чем Россия не лучше Украины. И разница со временем будет только расти в пользу Украины. Разница определяется курсом.
Курс России - дикая, лживая, подлая Азия и азиатщина.
Курс Украины - цивилизованная, предсказуемая, понятная Европа.
Пропасть растет. И это хорошо. Россия заслужила статус мирового изгоя, дикаря, каина. Орден подлеца Россия носит по праву.
Украине предстоит долгий и тяжкий труд, но качественную черту она уже преодолела.
Я говорил о двух признаках. Ты невнимателен. Как всегда.
КотКанаццкий
02-14-2016, 12:49 AM
Ты забрал свои слова про 2 км. обратно.
Ложь. Я лишь помог понять смысл.
КотКанаццкий
02-14-2016, 12:51 AM
На форумах есть ссылки на достоверные источники или это из рассуждений специалистов на вроде тебя?
Я в открытых источниках нашел только две статьи, в которых говорится о 4-6 метрах точности. Но у меня нет уверенности доверять им, поэтому я их не привожу тут.
Откуда у тебя столь неопровержимые факты про 40 метров, которые уже превратились в сто, а Путина ты уже отправил в Гаагу?
На форумах говорили штурмана и летчики СУ-24. А рассказы боевых летчиков с Афгана я приводил два раза. Ясен пень, Кадет все знает лучше.... боевых летчиков. Нужно сделать пометку, где сарказм?
КотКанаццкий
02-14-2016, 01:16 AM
вернулся сегодня, и, как всегда, сморозил вечное: "ТРАМП"
:111:
Непонятно, как народ США мог выбрать вторично Обамку, но еще более прискорбно, что экстравагнантный шут имеет такую популярность не у недоразвитой части люмпенов, а у народа США в целом.... куда катится мир, если даже Буш смотрится на порядок разумнее???
Я полагал, что Трамп поприкалывается ради косвенной рекламы своей империи через фэйк претензии на трон и спокойно уйдет, как уходили миллиардеры до него. Но похоже, это не одноактовый спетакль и вполне может набрать достаточно сережей7 как минимум для продления демократ-базара на очередной срок и как максимум - для реального фарса , когда над Белым Домом установят надпись -
http://f4.s.qip.ru/n037PK9g.jpg
КотКанаццкий
02-14-2016, 01:23 AM
Момент истины?
В случае провала процесса политического урегулирования в Сирии, президент Башар Асад должен быть смещен с помощью силы.
Об этом министр иностранных дел Саудовской Аравии Кристьян Аманпур заявил в интервью CNN на полях конференции по безопасности в Мюнхене
"Я верю, что Башар Асад слаб и я верю, что с Башаром Асадом закончено", - сказал Аманпур.
паралельно саудовцы уже открыто предупредили путлера............
"Мы указали россиянам на то, что, выступив на стороне Асада и Ирана в этом конфликте, они становятся участниками религиозной войны. Это очень, очень опасно", - сказал глава внешнеполитического ведомства Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр. По его данным, в России живут 20 миллионов мусульман-суннитов. "Неужели эта страна стремится создать впечатление, что воюет с суннитами на стороне шиитов?" - сказал министр.
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm222.gif
Вляпались, а нехай щастить.....
Вот за что россиян презирают. 21 век, вопли про высокоточное, про крылатые ракеты, дидываивали..... а на самом деле - с высоты 6 тыщ и выше швыряют подонки обычные неуправляемые баллистические бомбочки. Точность - пара километров в любую сторону. А то, что в паре километров госпиталь или школа - кого ебет ЧУЖОЕ ГОРЕ?
сталбыть, по твоим же данным, с точностью попадания от 40 м, когда израильтяне бомбят неуправляемыми бомбами, они достойны не меньшего презрения. их тоже не ебет, что в 40 метрах госпиталь или школа. или когда накрывают из 155-мм гаубиц колонну хамасовцев, несмотря на то, что тут же рядом с хамасовцами на шоссейке тысячи беженцев, стариков, женщин и детей.
летчик сносит до основания 10-этажный жилой дом вместе с жителями, правозащитники в шоке. Цахал невозмутимо поясняет, что, оказывается, в подвале дома был опорный пункт террористов. Америчка так же невозмутимо ветирует все резолюции СБ и продолжает позвозить Израилю неуправляемые бомбы (Израиль страна в целом небогатая, и тратить по $20,000 за один боеприпас там, где можно накрыть парой по$50, в общем неразумно. особенно когда речь идет не о дорогостоящей инфраструктуре, восстанавливать которую потом уйдут годы, а просто о домах с людьми, которые они себе потом отстроят сами).
американцы сейчас тоже используют управляемые бомбы только где-то в 60% вылетов. т.е. они не такие 100% подонки, как россияне, а всего лишь 40%-ные.
этакие "гуманнные" подонки, которые сначала устраивают/разжигают конфликты по всему миру, а потом "урегулируют".
crazy-mike
02-14-2016, 02:23 AM
"таких не берут в космонавты".
да и он ли это.
вся Россия уже несколько месяцев говорит о том, что настоящий Путин умер, а в Кремле сидит двойник по кличке "говорун", с отличающейся от покойного формой черепа.
Двойники - это еще у Алексея Толстого в "Гиперболоид инженера Гарина" ведь было. И там все начиналось тоже в СПб.
Izold
02-14-2016, 04:45 AM
настоящий гениалиссимус путин выведен в капсуле на орбиту и руководит сверху, пролетая над рубиновыми звёздами ... Слава Гениалиссимусу!
STYLE
02-14-2016, 07:26 AM
Три - ложь. На сегодня ни в чем Россия не лучше Украины. И разница со временем будет только расти в пользу Украины. Разница определяется курсом.
Курс России - дикая, лживая, подлая Азия и азиатщина.
Курс Украины - цивилизованная, предсказуемая, понятная Европа.
Пропасть растет. И это хорошо. Россия заслужила статус мирового изгоя, дикаря, каина. Орден подлеца Россия носит по праву.
Украине предстоит долгий и тяжкий труд, но качественную черту она уже преодолела.
Я говорил о двух признаках. Ты невнимателен. Как всегда.
А где Раз и Два? Или наврал и теперь потихоньку песочком присыпал? :116:
Три - это твоё желание и твоё субъективное видение, поэтому спорить тут бессмысленно, каждый видит это по разному. Я, например, сегодня вижу Украину, где до власти дорвались коррумпированные люди, которые продолжают её разложение еще в большем масштабе, чем предыдущая власть. Возможно, что есть единицы честных, но что они могут противопоставить системе? Цели у Украины гарны, да методы поганы.
Про изгоя опять твоё лишь желание. Точно так же ты недавно на Путина гнал, что теперь никто ему руки не подаст и общаться не будет. А Обама сам ему позвонил.
Поэтому оставь свои лозунги для благодарных ушей Шизольда и Хуевера.
А вот про Украину, что она фуфлыжница это подтвержденный факт.
STYLE
02-14-2016, 07:33 AM
Ложь. Я лишь помог понять смысл.
Это как?
Ты уж определись наконец, ты настаиваешь на точности попадания в 2 км. или это иносказательно было? То есть, ты отказываешься от 2 км., забираешь назад свои слова про точность 2 км. или еще какой синоним придумаешь. Не вижу проблем в формулировке, но ты можешь сам выбрать её.
STYLE
02-14-2016, 07:36 AM
На форумах говорили штурмана и летчики СУ-24. А рассказы боевых летчиков с Афгана я приводил два раза. Ясен пень, Кадет все знает лучше.... боевых летчиков. Нужно сделать пометку, где сарказм?
Понятно. И у тебя нет достоверных данных про точность, но ты уже заклеймил Кадета брехуном.
КотКанаццкий
02-14-2016, 10:39 AM
А где Раз и Два?
Раз
Два
КотКанаццкий
02-14-2016, 10:44 AM
Это как?
Ты уж определись наконец, ты настаиваешь на точности попадания в 2 км. или это иносказательно было? То есть, ты отказываешься от 2 км., забираешь назад свои слова про точность 2 км. или еще какой синоним придумаешь. Не вижу проблем в формулировке, но ты можешь сам выбрать её.
Найди в моем посте с фоткой слово ТОЧНОСТЬ ПО ТТХ.
Да, ино-сказа-тельно, да, чтобы подчеркнуть, что это преступление, что НЕОБХОДИМОЙ ТОЧНОСТИ такие бомбардировки не дают, да, чтобы подчеркнуть, что Россия - варварская страна, которой всегда было насрать на щепки привырубке леса, даже если щепок больше, чем леса по итогу. Варвары по своей природе, НИКОГДА не считающиеся с потерями как со стороны противника, так и со своим мясом. Варвары и скоты в погонах, подчиняющиеся психопату коротышке.
Все еще непонятно?
crazy-mike
02-14-2016, 10:49 AM
настоящий гениалиссимус
вчерашнее... :111:
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/56bf02309a79477a1285441b
Дмитрий Медведев объявил о холодной войне с Западом
( это в Мюнхене по пьяни )
STYLE
02-14-2016, 10:50 AM
Раз
Два
Врунишка (с)
STYLE
02-14-2016, 10:51 AM
Найди в моем посте с фоткой слово ТОЧНОСТЬ ПО ТТХ.
Да, ино-сказа-тельно, да, чтобы подчеркнуть, что это преступление, что НЕОБХОДИМОЙ ТОЧНОСТИ такие бомбардировки не дают, да, чтобы подчеркнуть, что Россия - варварская страна, которой всегда было насрать на щепки привырубке леса, даже если щепок больше, чем леса по итогу. Варвары по своей природе, НИКОГДА не считающиеся с потерями как со стороны противника, так и со своим мясом. Варвары и скоты в погонах, подчиняющиеся психопату коротышке.
Все еще непонятно?
У всех есть свои недостатки. Чего на зеркало то пенять?
Izold
02-14-2016, 10:52 AM
вчерашнее... :111:
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/56bf02309a79477a1285441b
Дмитрий Медведев объявил о холодной войне с Западом
( это в Мюнхене по пьяни )
Да, я ставил уже, с бебиси статью... Он пьющий?
Whoever
02-14-2016, 10:55 AM
Да, я ставил уже, с бебиси статью... Он пьющий?
они все там пьют кумыс, вопрос не в этом.
я вот думаю: может, они решили, что кто обьявит начало холодной войны - тот и победил.
в прошлый раз обьявил Черчилль, а теперь вот Россия решила сыграть на опережение:111:
STYLE
02-14-2016, 11:19 AM
они все там пьют кумыс, вопрос не в этом.
я вот думаю: может, они решили, что кто обьявит начало холодной войны - тот и победил.
в прошлый раз обьявил Черчилль, а теперь вот Россия решила сыграть на опережение:111:
Прошлый раз ты был на другой стороне и проиграл. Теперь надеешься сравнять счет? :111:
Whoever
02-14-2016, 11:21 AM
Прошлый раз ты был на другой стороне и проиграл. Теперь надеешься сравнять счет? :111:
в прошлый раз меня даже не спросили - так получилось.
а где я проиграл?
в России ведь и до проигрыша было так себе.
crazy-mike
02-14-2016, 11:22 AM
Да, я ставил уже, с бебиси статью... Он пьющий?
настоящий ефрейтор из Хуоямяки! :111:
http://ura.ru/images/news/099/755/1052099755/2.jpg
Whoever
02-14-2016, 11:23 AM
настоящий ефрейтор из Хуоямяки! :111:
http://ura.ru/images/news/099/755/1052099755/2.jpg
и совсем не похож на Черчилля!:237:
crazy-mike
02-14-2016, 11:23 AM
они все там пьют кумыс:111:
Не знаю как кумыс - но айран ведь такая гадость! :111:
crazy-mike
02-14-2016, 11:26 AM
и совсем не похож на Черчилля!:237:
Представляю как мерзко-противно себя чувствовала Ангела Меркель ( это похуже чем на какой-нибудь обязаловке у Эриха Мильке в ГДР :111: ).
Whoever
02-14-2016, 11:27 AM
Представляю как мерзко-противно себя чувствовала Ангела Меркель.
да ладно - ведь мог бы и собаку привезти, а так всего лишь холодная война!:237:
crazy-mike
02-14-2016, 11:31 AM
да ладно - ведь мог бы и собаку привезти, а так всего лишь холодная война!:237:
вспомнилось как во время WW2 граф Чиано от имени Италии объявлял войну США в американском посольстве. ( Посол тогда рассмеялся и предложил графу Чиано стакан виски без содовой, а потом попросил повторить ещё раз весь спич. Только с третьего раза ( и после двух стаканов виски без содовой ) посол понял , что граф Чиано не шутит. )
Whoever
02-14-2016, 11:34 AM
вспомнилось как во время ЩЩ2 граф Чиано от имени Италии объявлял войну США в американском посольстве. ( Посол тогда рассмеялся и предложил графу Чиано стакан виски без содовой, а потом попросил повторить ещё раз весь спич. Только с третьего раза ( и после двух стаканов виски без содовой ) посол понял , что граф Чиано не шутит. )
понять можно - наверное, понял, что будет отзыв в Вашингтон, на сугубо бумажную работу. :8:
П.С. Граф Чиано - придурок.
Он недооценил роль мафии в итальянской жизни, и что последует за обьявлением войны.
И Берлускони такой же идиотик - спутал банальную коррупцию с мафией.
STYLE
02-14-2016, 11:37 AM
в прошлый раз меня даже не спросили - так получилось.
а где я проиграл?
в России ведь и до проигрыша было так себе.
Думаешь, в этот раз спросят? :111:
СССР проиграл, а ты был за СССР в холодной войне.
КотКанаццкий
02-14-2016, 11:38 AM
У всех есть свои недостатки. Чего на зеркало то пенять?
Ну не пеняй, кто тебя заставляет-то?
STYLE
02-14-2016, 11:42 AM
Ну не пеняй, кто тебя заставляет-то?
Я и не пеняю. Это ты пишешь простыни возмущений.
Про минские соглашения, надеюсь, все понятно тебе стало?
Только вот врать всё равно нехорошо с твоей стороны было.
На будущее, если видишь, что собеседник тебя положил на обе лопатки, постарайся достойно признать своё поражение в диспуте, а не пытаться соврать. Тогда и тебя, как собеседника, уважать больше будут и выглядеть не будешь так глупо.
КотКанаццкий
02-14-2016, 11:49 AM
настоящий ефрейтор из Хуоямяки! :111:
http://ura.ru/images/news/099/755/1052099755/2.jpg
:111::111::111:
http://www.hs-pr.ru/sites/default/files/editor/2009/07/06/G8_dmitry%20medvedev_4.jpg
http://f.prikolov.net/prikol/files/2009/medvedev/13.jpg
http://urod.ru/uploads/072009/0032y2f9.jpeg
КотКанаццкий
02-14-2016, 11:50 AM
На будущее, если видишь, что собеседник тебя положил на обе лопатки, .
:111::111::111::111::111:
Только вот врать всё равно нехорошо с твоей стороны было.
STYLE
02-14-2016, 12:02 PM
:111::111::111::111::111:
Только вот врать всё равно нехорошо с твоей стороны было.
Сначала врешь. Теперь вот дурачка стал строить. Типа, передразниваешь.
Ну, как потом тебя можно серьезно воспринимать?
По теме.
Сначала ты возмущался: "Кто такой Кучма, чтоб подписывать соглашения за Украину?"
Я тебе растолковал и показал, что Кучма полномочный представитель президента. Ты этого не знал.
Потом ты начал писать, что сначала контроль над границей, потом выборы. Пришлось отправить тебя к тексту минских соглашений, которые ты не читал до этого.
Далее ты стал выкручиваться, что они противоречат Конституции, на что я возразил, что это сугубо внутренние проблемы руководства Украины.
Тогда ты стал писать, что минские соглашения истекли по срокам, я тебе заметил, что ты не в курсе, что их продлили на 2016 год.
Будешь дальше продолжать тему или и так понятно, что Украина должна выполнять минские соглашения, не взирая на твое хотение или не хотение?
КотКанаццкий
02-14-2016, 12:56 PM
По теме.
По теме - заруби себе где хошь, сделай памятку и не смеши народ своим нарциссирующим хвастовством - я отвечаю только на то в твоих постах, что нахожу вразумительным. Там, где твои "аргументы" приобретают черты попугайства, где ты абсолютно неспосоьен ни услышать, ни понять, будет раз-два и не больше того. ты можешь нарцисировать и приписывать себе победы над своей тенью - я ничего против не имею. Чем бы Стайл не бавился.... лишь бы....
ы возмущался: "Кто такой Кучма, чтоб подписывать соглашения за Украину?"
Я тебе растолковал и показал, что Кучма полномочный представитель президента. Ты этого не знал.
Я и это знал и много чего такого, чего ты и сейчас не занешь, после длительного ликбеза с тобой. Я и сейчас спрашиваю - кто такой этот Кучма, чтобы брать на себя обязательства за ПАРЛАМЕНТ? Никто и зовут его Никак. ты не понял? так я переведу тебе отдельно - кто такой этот Порошенко, чтобы подписывать ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ИЗМЕНИТЬ КОНСТИТУЦИЮ ДО КОНЦА 2015 года? Вот кто он такой? Берем Конституцию. Открываем раздел Президент Украины и читаем. Есть там в описании его ПОЛНО-МОЧИЙ возможность МЕНТЬ КОНСТИТУЦИЮ СТРАНЫ? Полномочия этимологически - от слова МОЧЬ, БЫТЬ В СОСТОЯНИИ. Простой вопрос тебе даже не на уровне 6 класса - ЕСТЬ ТАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ У ПРЕЗА ИЛИ НЕТУ ИХ, блядь? Ты же вроде не хамишь а защищаешься от того, что так ярко сам тут демонстрируешь, неужели тебе не стыдно?
Это ты нихера не знаешь, а выпячиваешь животик и празднуешь мнимые победы. Ну смешно же, Стайл.
Есть страна. Есть Конституция. Есть разные ветви власти. Без понимания полно-МОЧИЙ, границ возможного, легитимности тебе нехер лезть в обсуждение серьезных вопросов. Не имеют некоторые пункты минских соглашений ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ, а имеют чисто ДЕКЛАРАТИВНУЮ.
Почему тогда подписали? У них спрашивай. Не у меня. Я думаю, что наебали, чтобы остановить большую войну и выиграть время для реанимацуии серьезной армии. Но это мое предположение, не более. С остальными празднованиями своих побед иди лесом. Наостоебало даже отвечать.
Потом ты начал писать, что сначала контроль над границей, потом выборы. Пришлось отправить тебя к тексту минских соглашений, которые ты не читал до этого.
Читал. И с первого дня считал это блажью. С первого дня депутаты все хором сказали, что никаких выборов до контроля границ. Топай в матчасть. Узнай, КТО НАЗНАЧАЕТ ВЫБОРЫ? През или депутаты? Узнаешь - возвращайся, продолжим. Под минискими соглашениями стоят подписи представителей ПАРЛАМЕНТА? Да или нет? Иди, горе луковое, читай.
Далее ты стал выкручиваться, что они противоречат Конституции, на что я возразил, что это сугубо внутренние проблемы руководства Украины.
Да ты можешь написать что угодно, кто спорит. Ты можешь написать, что это проблемы Обамы, но это не станет проблемой Обамы от того, что ты там на форуме написал. ВСЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ ВИЗИРУЮТСЯ РАТИФИКАЦИЕЙ ПАРЛАМЕНТА В ПАРЛАМЕНТСКО-ПРЕЗИДЕНТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ УКРАИНА. Точка. Это не вчера выдумали, не после минских соглашений, которые даже СТАТУСА ДОГОВОРА НЕ ИМЕЮТ. Эти соглашения невозможно рассматривать в третейском суде - нет легитимности, это просто примитив-СОГЛАШЕНИЕ. В этом соглашении ПЕРВЫЕ ПУНКТЫ не выполняются Россией, а ты до 9 и 11 доебался.... ПЕРВЫЕ В ЖОПЕ, Стайл. Прекращения огня НЕТ. Отвода крупных калибров НЕТ. Вчера ОБСЕ нашла ЕЩЕ ОДИН ГРАД у бандюков обдроченццев россиянских. Пленные не обмениваются. Международные наблюдатели, поставившие подписи под минскими ЗНАЮТ, с чьей стороны идет преднамеренный САБОТАЖ, потому и санкции держат уже ДВА РАЗА там, где могли бы хоть символично послабить.
Нет внутренних проблем Украины в процессе ратификации. Если международное соглашение не ратифицировано - нет международного соглашения. Точка. такой порядок в международном праве. Штанмайер может из трусов выпрыгнуть, так хотеть, чтобы минские имплементировали, но если НАРОД УКРАИНЫ пошлет его на хуй, то он должен suck it. Мы же не диктуем Германии, как и когда ей менять свою Конституцию, верно? Мы же не диктовали России, как и когда ей надо было изменить свою Конституцию, когда она утюжила Грозный, убивая БОЛЬШЕ СТА ТЫСЯЧ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ, верно? Ну вот и пошли все на хуй. Что не так?
В Минске подписали протокол о намерениях - это эквивалент СОГЛАШЕНИЯ, если ты не знал. Подписали. Принесли в Парламент, т.е. в НАРОД, который по 5 статье - единственный источник власти, там есть коллективный разум страны по Конституции. Все. Принесли? Спасибо. Идите на хер и ждите решения.
Ты когда подал аппликацию в посольство США на иммиграцию, ты рассказывал иммиграционным офицерам, что они должны сделать и когда? Ты сдал и пошел на хер ждать. И тут сиди и жди, не выебывайся. Ты полагаешь, что минские правильны? Может быть. А может и нет. Ты имеешь право оценивать и я имею право оценивать. Усе, Стайл. Сиди и жди.
Тогда ты стал писать, что минские соглашения истекли по срокам, я тебе заметил, что ты не в курсе, что их продлили на 2016 год.
Продлили. Не получается у тебя соврать. ты стараешься, а не получается. Я не писал, что у минских соглашений истекли сроки. Я писал, что сроки истекли в тех пунктах, в которых сроки указывались. А у прекрашения огня - продлили. У обмена пленными - продлили. У возврата юрисдикции банковской системы продлили. У желания переложить груз выплаты пенсий и пообий Украиной - продлили. Не получается у тебя соврать. ты стараешься, а не получается.
Я тебя опечалю -
1. не будет выборов до контроля границ.
2. не будет особого СТАТУСА у лугандона в Конституции.
Все, теперь можешь налить себе и выпить за свою славную победу в своем соавном паралельном мире.
Whoever
02-14-2016, 12:58 PM
Думаешь, в этот раз спросят? :111:
СССР проиграл, а ты был за СССР в холодной войне.
думаю, что Россия снова проиграет.
и не почему-нибудь - а достаточно почитать скудоумных уёбков из российского министерства пропаганды, чтобы составить представление о соотношении сил.
Whoever
02-14-2016, 01:02 PM
По теме - заруби себе где хошь, сделай памятку .................
ему надо делать памятки.
этот персонаж уже не меньше трёх раз упрекал меня во лжи - будто бы я читаю российские новости, а утверждал, что не читаю.
и каждый раз мне приходится ему напоминать, что я такого не говорил.
и даже ставил ссылки с vesti.ru
КотКанаццкий
02-14-2016, 01:02 PM
Блядь, как мне наостопиздел воинственный дилетантизм нарцисирующего типа.........
ЗАКОН УКРАИНЫ
О международных договорах Украины
(Ведомости Верховной Рады Украины (ВВР), 2004, N 50, ст.540)
Статья 9. Ратификация международных договоров Украины
1. Ратификация международных договоров Украины осуществляется
путем принятия закона о ратификации, неотъемлемой частью
которого текст международного договора.
На основании подписанного и официально обнародованного Президентом
Украины закона Председатель Верховной Рады Украины подписывает
ратификации, которая удостоверяется подписью Министра
иностранных дел Украины, если договором предусмотрен обмен такими
грамотами.
2. Ратификация подлежат международные договоры Украины:
а) политические (о дружбе, взаимной помощи и сотрудничестве,
нейтралитет), территориальные и такие, которые касаются государственных
границ, разграничения исключительной (морской) экономической зоны и
континентального шельфа Украины, мирные;
б) касающиеся прав, свобод и обязанностей человека и
гражданина;
в) общеэкономические (об экономическом и научно-техническом
сотрудничество), по общим финансовым вопросам, по вопросам предоставления
Украиной займов и экономической помощи иностранным государствам и
международным организациям, а также о получении Украиной от
иностранных государств и международных финансовых организаций займов на условиях,
предусмотренных Государственным бюджетом Украины;
г) об участии Украины в межгосударственных союзах и других
межгосударственных объединениях (организациях), системах коллективной
безопасности;
г) о военной помощи и направления подразделений Вооруженных
Сил Украины в другие государства или допуска подразделений вооруженных сил
иностранных государств на территорию Украины, условия временного
пребывания в Украине иностранных военных формирований;
д) касаются вопросов передачи исторических и культурных
ценностей украинского народа, а также объектов права государственной
собственности Украины;
е) выполнение которых приводит к изменению законов Украины или
принятия новых законов Украины;
есть) другие международные договоры, ратификация которых предусмотрена
международным договором или законом Украины.
STYLE
02-14-2016, 01:47 PM
По теме - заруби себе где хошь, сделай памятку и не смеши народ своим нарциссирующим хвастовством - я отвечаю только на то в твоих постах, что нахожу вразумительным. Там, где твои "аргументы" приобретают черты попугайства, где ты абсолютно неспосоьен ни услышать, ни понять, будет раз-два и не больше того. ты можешь нарцисировать и приписывать себе победы над своей тенью - я ничего против не имею. Чем бы Стайл не бавился.... лишь бы....Смотри не лопни от самозначимости. :111:
Но мы то знаем, кто ты есть на самом деле. Повторять не буду. :8:
Я и это знал и много чего такого, чего ты и сейчас не занешь, после длительного ликбеза с тобой. Я и сейчас спрашиваю - кто такой этот Кучма, чтобы брать на себя обязательства за ПАРЛАМЕНТ? Никто и зовут его Никак. ты не понял? так я переведу тебе отдельно - кто такой этот Порошенко, чтобы подписывать ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ИЗМЕНИТЬ КОНСТИТУЦИЮ ДО КОНЦА 2015 года? Вот кто он такой? Берем Конституцию. Открываем раздел Президент Украины и читаем. Есть там в описании его ПОЛНО-МОЧИЙ возможность МЕНТЬ КОНСТИТУЦИЮ СТРАНЫ? Полномочия этимологически - от слова МОЧЬ, БЫТЬ В СОСТОЯНИИ. Простой вопрос тебе даже не на уровне 6 класса - ЕСТЬ ТАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ У ПРЕЗА ИЛИ НЕТУ ИХ, блядь? Ты же вроде не хамишь а защищаешься от того, что так ярко сам тут демонстрируешь, неужели тебе не стыдно?
Это ты нихера не знаешь, а выпячиваешь животик и празднуешь мнимые победы. Ну смешно же, Стайл.
Есть страна. Есть Конституция. Есть разные ветви власти. Без понимания полно-МОЧИЙ, границ возможного, легитимности тебе нехер лезть в обсуждение серьезных вопросов. Не имеют некоторые пункты минских соглашений ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ, а имеют чисто ДЕКЛАРАТИВНУЮ.
Почему тогда подписали? У них спрашивай. Не у меня. Я думаю, что наебали, чтобы остановить большую войну и выиграть время для реанимацуии серьезной армии. Но это мое предположение, не более. С остальными празднованиями своих побед иди лесом. Наостоебало даже отвечать.
А ведь не умеешь как я вот так по пунктам, истерика какая-то.
Про неполномочия президента иди расскажи Меркель и Олланду, которые являются участниками нормандской четверки. Мне не надо.
Вот возьми и напиши им: Я, Кот Канацкий, считаю, что у Порошенко нет полномочий подписывать соглашения согласно Конституции, пункты такие и такие. :111::111::111:
Уже смешно.
Да, не злись ты так. От того, что считаешь ты, ничего не изменится. Тут главное как считают Меркель и Олланд. А они считают, что минские соглашения должны выполняться. И при чем обеими сторонами.
Насчет, наебали я с тобой соглашусь. Эта украинская привычка всех наебывать сыграла в этот раз злую шутку с Украиной. Наебали сами себя.
Так что распиши хоть на десять страниц своё видение, но с этими страницами ты можешь сходить только по назначению в одно место.
Вот же ж Камедия с тобой, право слово.
Читал. И с первого дня считал это блажью. С первого дня депутаты все хором сказали, что никаких выборов до контроля границ. Топай в матчасть. Узнай, КТО НАЗНАЧАЕТ ВЫБОРЫ? През или депутаты? Узнаешь - возвращайся, продолжим. Под минискими соглашениями стоят подписи представителей ПАРЛАМЕНТА? Да или нет? Иди, горе луковое, читай.
Да разбирайтесь у себя внутри хоть до колик в животе. Порошенко несет ответственность за минские соглашения. Всем до одного места как он будет это воплощать в жизнь.
Парламент ваш повыеживается, это бесспорно, но не выполнит минские соглашения, МВФ отключит кредиты.
Вы же сейчас полностью зависимое государство с марионеточным правительством.
О чем ты тут говоришь?
Ну, детский сад, чес слово.
Да ты можешь написать что угодно, кто спорит. Ты можешь написать, что это проблемы Обамы, но это не станет проблемой Обамы от того, что ты там на форуме написал. ВСЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ ВИЗИРУЮТСЯ РАТИФИКАЦИЕЙ ПАРЛАМЕНТА В ПАРЛАМЕНТСКО-ПРЕЗИДЕНТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ УКРАИНА. Точка. Это не вчера выдумали, не после минских соглашений, которые даже СТАТУСА ДОГОВОРА НЕ ИМЕЮТ. Эти соглашения невозможно рассматривать в третейском суде - нет легитимности, это просто примитив-СОГЛАШЕНИЕ. В этом соглашении ПЕРВЫЕ ПУНКТЫ не выполняются Россией, а ты до 9 и 11 доебался.... ПЕРВЫЕ В ЖОПЕ, Стайл. Прекращения огня НЕТ. Отвода крупных калибров НЕТ. Вчера ОБСЕ нашла ЕЩЕ ОДИН ГРАД у бандюков обдроченццев россиянских. Пленные не обмениваются. Международные наблюдатели, поставившие подписи под минскими ЗНАЮТ, с чьей стороны идет преднамеренный САБОТАЖ, потому и санкции держат уже ДВА РАЗА там, где могли бы хоть символично послабить.
Вот это я тоже не понимаю.
Зачем вести никому не нужные эти беспонтовые обстрелы, когда надо передать мяч на сторону Украины и она сама себе забьет гол?
Может мы что-то такого не знаем? Мне непонятно.
Нет внутренних проблем Украины в процессе ратификации. Если международное соглашение не ратифицировано - нет международного соглашения. Точка. такой порядок в международном праве. Штанмайер может из трусов выпрыгнуть, так хотеть, чтобы минские имплементировали, но если НАРОД УКРАИНЫ пошлет его на хуй, то он должен suck it. Мы же не диктуем Германии, как и когда ей менять свою Конституцию, верно? Мы же не диктовали России, как и когда ей надо было изменить свою Конституцию, когда она утюжила Грозный, убивая БОЛЬШЕ СТА ТЫСЯЧ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ, верно? Ну вот и пошли все на хуй. Что не так?
Не так то, что я написал выше про деньги и про марионеточное правительство.
А написал ты все так, но это к Украине не подходит. Фуфлыжная страна, живущая на подачки извне.
В Минске подписали протокол о намерениях - это эквивалент СОГЛАШЕНИЯ, если ты не знал. Подписали. Принесли в Парламент, т.е. в НАРОД, который по 5 статье - единственный источник власти, там есть коллективный разум страны по Конституции. Все. Принесли? Спасибо. Идите на хер и ждите решения.
Ты когда подал аппликацию в посольство США на иммиграцию, ты рассказывал иммиграционным офицерам, что они должны сделать и когда? Ты сдал и пошел на хер ждать. И тут сиди и жди, не выебывайся. Ты полагаешь, что минские правильны? Может быть. А может и нет. Ты имеешь право оценивать и я имею право оценивать. Усе, Стайл. Сиди и жди. Так это не я считаю. Если бы спор был между нами с тобой, то твои аргументы можно было бы рассматривать. Но так считают Германия и Франция, которые являются там участниками.
Так что в твоем хорошем примере про визу выполнять все требования должна Украина, а решать будут Германия и Франция. Ну и конечно другая сторона тоже должна выполнять.
Продлили. Не получается у тебя соврать. ты стараешься, а не получается. Я не писал, что у минских соглашений истекли сроки. Я писал, что сроки истекли в тех пунктах, в которых сроки указывались. А у прекрашения огня - продлили. У обмена пленными - продлили. У возврата юрисдикции банковской системы продлили. У желания переложить груз выплаты пенсий и пообий Украиной - продлили. Не получается у тебя соврать. ты стараешься, а не получается.Ответь на уточняющий вопрос: Действуют ли сейчас минские соглашения в тех пунктах, что ты перечислил? Продлили ли их в целом или только в некоторых пунктах?
Как только ответишь, сразу станет видно кто тут врун.
Только, умоляю тебя без воды.
Я тебя опечалю -
1. не будет выборов до контроля границ.
2. не будет особого СТАТУСА у лугандона в Конституции.
Все, теперь можешь налить себе и выпить за свою славную победу в своем соавном паралельном мире.
Как твоё желание, не связанное с реальностью, может меня опечалить?
Это ж в твоем параллельном мире минские соглашения - декларация, которые Украина не собирается выполнять, потому что всех наебала и никто не может влиять на решение её народа. Где ты считаешь, что минские соглашения уже истекли в некоторых пунктах и их не надо выполнять.
В реалии же минские соглашения продлены на 2016 год и их выполнения требуют европейские страны и США.
STYLE
02-14-2016, 01:48 PM
думаю, что Россия снова проиграет.
и не почему-нибудь - а достаточно почитать скудоумных уёбков из российского министерства пропаганды, чтобы составить представление о соотношении сил.
Поэтому я и написал, что у тебя будет счет 1-1. :116:
STYLE
02-14-2016, 01:49 PM
ему надо делать памятки.
этот персонаж уже не меньше трёх раз упрекал меня во лжи - будто бы я читаю российские новости, а утверждал, что не читаю.
и каждый раз мне приходится ему напоминать, что я такого не говорил.
и даже ставил ссылки с vesti.ru
Бедный ты, несчастный. :119:
Это сильное обвинение в мой адрес. :111:
Может, я хотел еще раз убедиться, что ты внимательно читаешь российские СМИ? :116:
КотКанаццкий
02-14-2016, 01:50 PM
Смотри не лопни от самозначимости. :111:
Но мы то знаем, кто ты есть на самом деле. Повторять не буду. :8:
А ведь не умеешь как я вот так по пунктам, истерика какая-то.
Про неполномочия президента иди расскажи Меркель и Олланду, которые являются участниками нормандской четверки. Мне не надо.
Вот возьми и напиши им: Я, Кот Канацкий, считаю, что у Порошенко нет полномочий подписывать соглашения согласно Конституции, пункты такие и такие. :111::111::111:
Уже смешно.
Да, не злись ты так. От того, что считаешь ты, ничего не изменится. Тут главное как считают Меркель и Олланд. А они считают, что минские соглашения должны выполняться. И при чем обеими сторонами.
Насчет, наебали я с тобой соглашусь. Эта украинская привычка всех наебывать сыграла в этот раз злую шутку с Украиной. Наебали сами себя.
Так что распиши хоть на десять страниц своё видение, но с этими страницами ты можешь сходить только по назначению в одно место.
Вот же ж Камедия с тобой, право слово.
Да разбирайтесь у себя внутри хоть до колик в животе. Порошенко несет ответственность за минские соглашения. Всем до одного места как он будет это воплощать в жизнь.
Парламент ваш повыеживается, это бесспорно, но не выполнит минские соглашения, МВФ отключит кредиты.
Вы же сейчас полностью зависимое государство с марионеточным правительством.
О чем ты тут говоришь?
Ну, детский сад, чес слово.
Вот это я тоже не понимаю.
Зачем вести никому не нужные эти беспонтовые обстрелы, когда надо передать мяч на сторону Украины и она сама себе забьет гол?
Может мы что-то такого не знаем? Мне непонятно.
Не так то, что я написал выше про деньги и про марионеточное правительство.
А написал ты все так, но это к Украине не подходит. Фуфлыжная страна, живущая на подачки извне.
Так это не я считаю. Если бы спор был между нами с тобой, то твои аргументы можно было бы рассматривать. Но так считают Германия и Франция, которые являются там участниками.
Так что в твоем хорошем примере про визу выполнять все требования должна Украина, а решать будут Германия и Франция. Ну и конечно другая сторона тоже должна выполнять.
Ответь на уточняющий вопрос: Действуют ли сейчас минские соглашения в тех пунктах, что ты перечислил? Продлили ли их в целом или только в некоторых пунктах?
Как только ответишь, сразу станет видно кто тут врун.
Только, умоляю тебя без воды.
Как твоё желание, не связанное с реальностью, может меня опечалить?
Это ж в твоем параллельном мире минские соглашения - декларация, которые Украина не собирается выполнять, потому что всех наебала и никто не может влиять на решение её народа. Где ты считаешь, что минские соглашения уже истекли в некоторых пунктах и их не надо выполнять.
В реалии же минские соглашения продлены на 2016 год и их выполнения требуют европейские страны и США.
Ты многословен и безграмотен.
Раз
Два.
STYLE
02-14-2016, 01:56 PM
Блядь, как мне наостопиздел воинственный дилетантизм нарцисирующего типа.........
ЗАКОН УКРАИНЫ
О международных договорах Украины
(Ведомости Верховной Рады Украины (ВВР), 2004, N 50, ст.540)
Статья 9. Ратификация международных договоров Украины
1. Ратификация международных договоров Украины осуществляется
путем принятия закона о ратификации, неотъемлемой частью
которого текст международного договора.
На основании подписанного и официально обнародованного Президентом
Украины закона Председатель Верховной Рады Украины подписывает
ратификации, которая удостоверяется подписью Министра
иностранных дел Украины, если договором предусмотрен обмен такими
грамотами.
2. Ратификация подлежат международные договоры Украины:
а) политические (о дружбе, взаимной помощи и сотрудничестве,
нейтралитет), территориальные и такие, которые касаются государственных
границ, разграничения исключительной (морской) экономической зоны и
континентального шельфа Украины, мирные;
б) касающиеся прав, свобод и обязанностей человека и
гражданина;
в) общеэкономические (об экономическом и научно-техническом
сотрудничество), по общим финансовым вопросам, по вопросам предоставления
Украиной займов и экономической помощи иностранным государствам и
международным организациям, а также о получении Украиной от
иностранных государств и международных финансовых организаций займов на условиях,
предусмотренных Государственным бюджетом Украины;
г) об участии Украины в межгосударственных союзах и других
межгосударственных объединениях (организациях), системах коллективной
безопасности;
г) о военной помощи и направления подразделений Вооруженных
Сил Украины в другие государства или допуска подразделений вооруженных сил
иностранных государств на территорию Украины, условия временного
пребывания в Украине иностранных военных формирований;
д) касаются вопросов передачи исторических и культурных
ценностей украинского народа, а также объектов права государственной
собственности Украины;
е) выполнение которых приводит к изменению законов Украины или
принятия новых законов Украины;
есть) другие международные договоры, ратификация которых предусмотрена
международным договором или законом Украины.
Вот и напиши так красиво с выделением красным. Вдруг, Меркель и Олланд тебя послушают и ты станешь всемирно известным героем, который лучше всех знает право Украины.
Правда, это может случиться только в твоей параллельной системе отсчета, которая ну никак не связана с реальностью. :116:
Никто ведь с тобой не спорит и не доказывает, что мог Кучма или Порошенко, или еще какое ваше чмо подписать минские соглашения. Носят они декларативный или обязательный характер или вообще по сути нелегетивны с точки зрения законов Украины. Тебе объясняют, что выполнение минских соглашений требуют ЕС и США, а как вы уж будете там у себя их юридически оформлять, это никого не волнует. Придумайте новые законы. У вас же есть такой опыт придумывания законов за одну ночь. :111:
КотКанаццкий
02-14-2016, 01:58 PM
В реалии же минские соглашения продлены на 2016 год и их выполнения требуют европейские страны и США.
http://politikus.ru/events/49496-mid-rf-es-trebuet-vypolneniya-minskih-soglasheniy-tolko-ot-rf-a-v-otnoshenii-kieva-molchit.html
МОСКВА, 5 мая. /ТАСС/. Евросоюз требует выполнения минских соглашений только от Москвы, но молчит в отношении реализации договоренностей Киевом. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров после переговоров с австрийским коллегой Себастианом Курцем.
Источник: http://politikus.ru/events/49496-mid-rf-es-trebuet-vypolneniya-minskih-soglasheniy-tolko-ot-rf-a-v-otnoshenii-kieva-molchit.html
Politikus.ru
............. требует, требует, тебе остается выучить, от кого требует и почему.
STYLE
02-14-2016, 01:59 PM
Ты многословен и безграмотен.
Раз
Два.
Не удивил.
Не в первый раз.
Кстати, всё хотел тебя спросить. Ты разобрался с мобилизованными, которые, как ты уверял, в зону АТО идут только по желанию?
Хотел бы уже поставить в этом вопросе точку и убедиться, что ты понял, что был неправ.
STYLE
02-14-2016, 02:02 PM
http://politikus.ru/events/49496-mid-rf-es-trebuet-vypolneniya-minskih-soglasheniy-tolko-ot-rf-a-v-otnoshenii-kieva-molchit.html
МОСКВА, 5 мая. /ТАСС/. Евросоюз требует выполнения минских соглашений только от Москвы, но молчит в отношении реализации договоренностей Киевом. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров после переговоров с австрийским коллегой Себастианом Курцем.
Источник: http://politikus.ru/events/49496-mid-rf-es-trebuet-vypolneniya-minskih-soglasheniy-tolko-ot-rf-a-v-otnoshenii-kieva-molchit.html
Politikus.ru
............. требует, требует, тебе остается выучить, от кого требует и почему.
Потому что не выполнены первые пункты соглашений, за которые ответственна Россия.
Ты даже сам уже тут это писал, но в другом контексте. Теперь, тебе выгодно было это перевернуть по смыслу, что ты и попытался сделать. Правда, опять неудачно.
Вот я и не понимаю, почему Россия не может прекратить там эти бесполезные обстрелы.
Whoever
02-14-2016, 02:05 PM
Бедный ты, несчастный. :119:
Это сильное обвинение в мой адрес. :111:
Может, я хотел еще раз убедиться, что ты внимательно читаешь российские СМИ? :116:
это и вовсе не обвинение.
я действительно писал, что не смотрю российское телевидение, за исключением пары раз, когда был в гостях.
но СМИ читаю - периодически.
и знаешь, какая принципиальная разница между российскими газетами, и российским телевидением?
то, что их телевидение нельзя использовать в туалете:237:
crazy-mike
02-14-2016, 02:19 PM
их телевидение нельзя использовать в туалете:237:
Можно. Передача переписывается на смартфон и можно смотреть в туалете ( может помочь при запоре ).
STYLE
02-14-2016, 02:20 PM
это и вовсе не обвинение.
я действительно писал, что не смотрю российское телевидение, за исключением пары раз, когда был в гостях.
но СМИ читаю - периодически.
и знаешь, какая принципиальная разница между российскими газетами, и российским телевидением?
то, что их телевидение нельзя использовать в туалете:237:
Твой туалетный юмор просто искрометен. :111:
КотКанаццкий
02-14-2016, 03:07 PM
Вот я и не понимаю, почему Россия не может прекратить там эти бесполезные обстрелы.
Потому что варвары и дикари.
crazy-mike
02-14-2016, 03:24 PM
Потому что варвары и дикари.
http://nation-news.ru/181204-v-saudovskoi-aravii-zasomnevalis-v-vozmozhnostyah-moskvy-spasti-asada
Участие в сирийской операции также принимает подводная лодка «Ростов-на-Дону
( из бархана в пустыне торчит перископ .... )
Whoever
02-14-2016, 05:10 PM
Можно. Передача переписывается на смартфон и можно смотреть в туалете ( может помочь при запоре ).
как бы сказала моя учительница по математике: "Вы сделали высказывание, что может помочь - а значит, что может и не помочь. И может даже усугубить" :1:
crazy-mike
02-14-2016, 05:32 PM
как бы сказала моя учительница по математике: "Вы сделали высказывание, что может помочь - а значит, что может и не помочь. И может даже усугубить" :1:
а если переписать на смартфон видео с мероприятия , где дядюшка Пу играет на пианино "С чего начинается Родина".....
http://vk-podari.ru/images/kupit-zolotoi-aifon.jpg
Izold
02-14-2016, 05:35 PM
до чего же, всё-таки, тошнотворная страна...
Whoever
02-14-2016, 05:35 PM
а если переписать на смартфон видео с мероприятия , где дядюшка Пу играет на пианино "С чего начинается Родина".....
это, скорее, рвотное:237:
Izold
02-14-2016, 05:41 PM
Я гляжу на экран, как на рвотное, То есть как это так, все народное? (c)
Izold
02-14-2016, 05:42 PM
где ната, где кузина, где дова в конце концах?! хочется выяснить и прояснить ...
bdams
02-14-2016, 06:25 PM
http://nation-news.ru/181204-v-saudovskoi-aravii-zasomnevalis-v-vozmozhnostyah-moskvy-spasti-asada
Участие в сирийской операции также принимает подводная лодка «Ростов-на-Дону
( из бархана в пустыне торчит перископ .... )
Мало того. Там ещё целая Каспийская флотилия задействована. Вам с вашим флотом конечно не понять как это возможно, но это факт.
КотКанаццкий
02-14-2016, 07:10 PM
где ната, где кузина, где дова в конце концах?! хочется выяснить и прояснить ...
Переживают за минские соглашения, наверно.... :117:
КотКанаццкий
02-14-2016, 07:12 PM
Мало того. Там ещё целая Каспийская флотилия задействована. Вам с вашим флотом конечно не понять как это возможно, но это факт.
Слышали, слышали... отличный полигон...
https://www.youtube.com/watch?v=ZAI3z1juz8s
nat123
02-14-2016, 07:12 PM
до чего же, всё-таки, тошнотворная страна...
я уже говорила, пишите про политиков, че хотите....страну мою не трогайте. (хвать Изю за нос). Говорила? предупреждала?
nat123
02-14-2016, 07:13 PM
где ната, где кузина, где дова в конце концах?! хочется выяснить и прояснить ...
я смотрю ты без пиздюлей, как без пряников:235:
Izold
02-14-2016, 08:51 PM
я уже говорила, пишите про политиков, че хотите....страну мою не трогайте. (хвать Изю за нос). Говорила? предупреждала?
вы про чего? Я про тошнотворную страну ... (Изю за нос не ухватить, она славянка и нечего клеветать!)
Izold
02-14-2016, 08:52 PM
я смотрю ты без пиздюлей, как без пряников:235:
петлю не пропустите, на варишках
bdams
02-14-2016, 09:03 PM
Слышали, слышали... отличный полигон.
Ваши СМИ очередную фальшивку слепили? С вас станется. Картинок то небось много наснимали. Столько лет БВ бомбите.
Whoever
02-14-2016, 09:06 PM
Ваши СМИ очередную фальшивку слепили? С вас станется. Картинок то небось много наснимали. Столько лет БВ бомбите.
Кто, КотКанаццкий? :120:
Кстати, знакомьтесь, участники темы: бдамс известный в наших кругах человек.
Он как Птиц и власс, только немного другой.
И главное, свежий - давно к нам не захаживал.
С ним работа пойдёт слаженно, и люди будут перековываться один за другим :8:
STYLE
02-14-2016, 09:11 PM
Кто, КотКанаццкий? :120:
Кстати, знакомьтесь, участники темы: бдамс известный в наших кругах человек.
Он как Птиц и власс, только немного другой.
И главное, свежий - давно к нам не захаживал.
С ним работа пойдёт слаженно, и люди будут перековываться один за другим :8:
Ты или прибрехал про женщину, которая у тебя есть, или она уже тебя бросила, то есть расстались вы, чтоб тебя не обидеть.
Whoever
02-14-2016, 09:13 PM
Ты или прибрехал про женщину, которая у тебя есть, или она уже тебя бросила, то есть расстались вы, чтоб тебя не обидеть.
интеллигентный человек с женщинами 14 февраля не встречается :111:
bdams
02-14-2016, 09:13 PM
Кто, КотКанаццкий? :120:
Канацкий только очко в своём сортире бомбить может.
А БВ бомбят разные коалиции во главе с самой толстой демократией. Она там присутствует неизменно.
Whoever
02-14-2016, 09:17 PM
Канацкий только очко в своём сортире бомбить может.
А БВ бомбят разные коалиции во главе с самой толстой демократией. Она там присутствует неизменно.
не знаю, что тебе и сказать.
послушай, что говорят сами арабские источники о российских бомбардировках - именно российских.
не то что мне так жалко арабов - не Украина всё же или Израиль какой - просто не могу понять, зачем России нужно это варварство.
Izold
02-14-2016, 09:19 PM
не знаю, что тебе и сказать.
послушай, что говорят сами арабские источники о российских бомбардировках - именно российских.
не то что мне так жалко арабов - не Украина всё же или Израиль какой - просто не могу понять, зачем России нужно это варварство.
"Чо, им можно , а нам нельзя?!"
STYLE
02-14-2016, 09:19 PM
интеллигентный человек с женщинами 14 февраля не встречается :111:
Я уж прям за тебя волнуюсь.
Ну, не может быть, чтоб все против тебя были в заговоре, как против Брейна.
Ты меня разочаровываешь. :117:
Whoever
02-14-2016, 09:22 PM
"Чо, им можно , а нам нельзя?!"
"не будет однополярного мира":111:
Izold
02-14-2016, 09:23 PM
"не будет однополярного мира":111:
может, у них байполар дисордер ?)
Whoever
02-14-2016, 09:25 PM
может, у них байполар дисордер ?)
скорее, эмоциональная неустойчивость, свойственная психопатам :8:
Izold
02-14-2016, 09:29 PM
да, из-за эмоциональной неустойчивости ряд патриотов выбыл ...
bdams
02-14-2016, 09:30 PM
не знаю, что тебе и сказать.послушай, что говорят сами арабские источники о российских бомбардировках - именно российских.не то что мне так жалко арабов - не Украина всё же или Израиль какой - просто не могу понять, зачем России нужно это варварство.Какие источники? Арабские? Ахаха!!!"Какие ваши доказательства?" (с) :111:Вы про своих поплачьте. Сколько жизней загубили!
Whoever
02-14-2016, 09:32 PM
Какие источники? Арабские? Ахаха!!!"Какие ваши доказательства?" (с) :111:Вы про своих поплачьте. Сколько жизней загубили!
ну если и те, и другие якобы загубили жизни, а арабы пишут именно о жертвах российских бомбардировок - это наводит на мысли.
например, что ваш инструктор солгал, про "коалицию".
Izold
02-14-2016, 09:33 PM
Какие источники? Арабские? Ахаха!!!"Какие ваши доказательства?" (с) :111:Вы про своих поплачьте. Сколько жизней загубили!
Давите на него , давите, пусть про загубленных колется...
А вы чего в ночную теперь будете? Как с работой , семья как?
Whoever
02-14-2016, 09:34 PM
Давите на него , давите, пусть про загубленных колется...
А вы чего в ночную теперь будете? Как с работой , семья как?
это потому что мы заигнорили Птица - он ночью теперь бесполезен.
вышло как в анекдоте - "опять евреям повезло".:111:
bdams
02-14-2016, 09:40 PM
ну если и те, и другие якобы загубили жизни, а арабы пишут именно о жертвах российских бомбардировок - это наводит на мысли.
например, что ваш инструктор солгал, про "коалицию".
У арабов с вами планы сходятся. Асад то не топится. Вот и заплакали о жертвах.
Плакать о жертвах раньше надо было. Когда всю заварушку в Сирии начинали. Так кому они нужны то тогда были?
Сколько ваша восхваляемая "арабская весна" выкосила? Арабы не сообщали?
Izold
02-14-2016, 09:43 PM
У арабов с вами планы сходятся. Асад то не топится. Вот и заплакали о жертвах.
Плакать о жертвах раньше надо было. Когда всю заварушку в Сирии начинали. Так кому они нужны то тогда были?
Сколько ваша восхваляемая "арабская весна" выкосила? Арабы не сообщали?
Мне один араб сообщал, на втором этаже живет, но я вам тайну выдать не могу! У нас же ваш нам холодную войну объявил, а то бы я сотвсей душой...
bdams
02-14-2016, 09:43 PM
Давите на него , давите, пусть про загубленных колется...
А вы чего в ночную теперь будете? Как с работой , семья как?
Спасибо за заботу. Вот только день деньской у меня давно. Я уж отобедал. С работой прекрасно. С женой расстался, свободен как ветер. И рад этому донельзя!
Whoever
02-14-2016, 09:43 PM
У арабов с вами планы сходятся.
то планы сходятся с нами, то мы арабов убиваем.
вас не поймёшь.
какие-то загадочные эти арабы.
bdams
02-14-2016, 09:44 PM
то планы сходятся с нами, то мы арабов убиваем.
вас не поймёшь.
какие-то загадочные эти арабы.
Так их там как грязи и все разные и все воюют
Whoever
02-14-2016, 09:44 PM
Спасибо за заботу. Вот только день деньской у меня давно. Я уж отобедал. С работой прекрасно. С женой расстался, свободен как ветер. И рад этому донельзя!
в Сибирь сослали - за что тебя?:120:
Izold
02-14-2016, 09:49 PM
Спасибо за заботу. Вот только день деньской у меня давно. Я уж отобедал. С работой прекрасно. С женой расстался, свободен как ветер. И рад этому донельзя!
Эт хорошо, работа, обед, свобода... Я думал, вы из около Москвы
Izold
02-14-2016, 09:59 PM
это потому что мы заигнорили Птица - он ночью теперь бесполезен.
вышло как в анекдоте - "опять евреям повезло".:111:
Что, если пишет впустую, то печатные знаки не учитываются?!
bdams
02-14-2016, 09:59 PM
Эт хорошо, работа, обед, свобода... Я думал, вы из около Москвы
А я и там и там. Работа такая.
Izold
02-14-2016, 10:06 PM
В разъездах, стало быть... Мороки много
bdams
02-14-2016, 10:08 PM
В разъездах, стало быть... Мороки многоСтаренький ты...
Whoever
02-14-2016, 10:08 PM
Что, если пишет впустую, то печатные знаки не учитываются?!
а кто их знает.
может, пришёл молодой аудитор, борзый - не посмотрел на былые заслуги бывшего калифорнийца.
Izold
02-14-2016, 10:10 PM
Старенький ты...
Да не то слово, с прошлого века...
У меня приятель хороший летает читать в NYU каждую неделю из флориды - божится, что последний год)
Izold
02-14-2016, 10:15 PM
а кто их знает.
может, пришёл молодой аудитор, борзый - не посмотрел на былые заслуги бывшего калифорнийца.
Не, ну полезность же от него есть - знание реалий, пусть и устаревающих, язык какой- никакой, фамилией козырнуть может, весомо про вашингтонский обком или джорджтаунский thinktank, будто из первых рук... Я думаю, надбавка какая-то идет. В совецкое время за "редкий язык" 20% добавка была)
Izold
02-14-2016, 10:16 PM
Ладно, господа, батарея садится, к столу лень, пойду почитаю в койке и кайки) всех привет
Whoever
02-14-2016, 10:19 PM
Не, ну полезность же от него есть - знание реалий, пусть и устаревающих, язык какой- никакой, фамилией козырнуть может, весомо про вашингтонский обком или джорджтаунский thinktank, будто из первых рук... Я думаю, надбавка какая-то идет. В совецкое время за "редкий язык" 20% добавка была)
грустно написано, как будто про спившегося в Москве Кима Филби!:119:
КотКанаццкий
02-14-2016, 11:45 PM
Ваши СМИ очередную фальшивку слепили? С вас станется. Картинок то небось много наснимали. Столько лет БВ бомбите.
Нискока. У меня если бы была возможность страну боНбить, то это была бы не БВ, а РФ...