PDA

View Full Version : Камедиа



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48

Whoever
04-14-2016, 12:44 PM
И в "прослойку" ты, тем более, не входишь! :237:

более того, в её оценке я частично согласен с большевиком Лениным! :8:

crazy-mike
04-14-2016, 12:55 PM
более того, в её оценке я частично согласен с большевиком Лениным! :8:

Эрдоган встретил короля Саудовской Аравии русской музыкой

13 Апр в 22:12

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретил короля Саудовской Аравии Салмана бен Абделя Азиза Аль Сауда под звуки русского марша. Так, во время церемонии встречи военный оркестр исполнил дореволюционный марш "Тоска по родине". Известно, что эта мелодия была очень популярна в годы Первой мировой войны.

Стоит отметить, что турецкая сторона заявила, что во время встречи саудовского короля были сыграны марши "Думлупынар" и "Салоники".


https://www.youtube.com/watch?v=E9cDxjvVRQM

http://www.vestikavkaza.ru/news/Erdogan-vstretil-korolya-Saudovskoy-Aravii-russkoy-muzykoy.html © - Вестник Кавказа

http://www.vestikavkaza.ru/news/Erdogan-vstretil-korolya-Saudovskoy-Aravii-russkoy-muzykoy.html © - Вестник Кавказа

crazy-mike
04-14-2016, 01:15 PM
https://www.youtube.com/watch?v=pqb11Q36MMs

Whoever
04-14-2016, 01:27 PM
Эрдоган встретил короля Саудовской Аравии русской музыкой

13 Апр в 22:12

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретил короля Саудовской Аравии Салмана бен Абделя Азиза Аль Сауда под звуки русского марша. Так, во время церемонии встречи военный оркестр исполнил дореволюционный марш "Тоска по родине". Известно, что эта мелодия была очень популярна в годы Первой мировой войны.
.................................

ничего особенного - не успели поменять с недавних времён встречи российских туристок в Анталье! :237:

crazy-mike
04-14-2016, 01:29 PM
ничего особенного - не успели поменять с недавних времён встречи российских туристок в Анталье! :237:
А если это всё же такое турецкое чувство юмора ? :111:


https://www.youtube.com/watch?v=JdUqBp8D9n8

Izold
04-14-2016, 01:33 PM
Даже не могу себе представить, как вы о себе пишете если вас двое и больше.
Неуважительно - они?

оне

Izold
04-14-2016, 01:37 PM
ааа.
шведская мебель.
значит, там сидел такой же варяг с прослойкой викинга, как Серж! :237:

вот, а пользовались бы мебелью типа "гей-славяне", никто бы с обыском не нагрянул

Whoever
04-14-2016, 01:37 PM
А если это всё же такое турецкое чувство юмора ? :111:

у них в военном музее часто бывают концерты турецкой военной музыки.
изумительное действие.

скоро к репертуару добавят современный марш "беззащитный бомбардировщик".:111:

crazy-mike
04-14-2016, 01:40 PM
у них в военном музее часто бывают концерты турецкой военной музыки.
изумительное действие.

скоро к репертуару добавят современный марш "беззащитный бомбардировщик".:111:

Помнится в Блистательной Порте была одно время традиция перед началом очередной русско-турецкой войны сажать российского посланника в семибашенный замок....:111:

( правда Песков был всего лишь консулом в Стамбуле )

Izold
04-14-2016, 01:40 PM
Прохоров, это наш баскетболист который?!

Whoever
04-14-2016, 01:43 PM
Помнится в Блистательной Порте была одно время традиция перед началом очередной русско-турецкой войны сажать российского посланника в семибашенный замок....:111:

а смысл - от этих вреда нет.
ну, отобрать у дипломата очки, на всякий случай - это другое дело:111:

Izold
04-14-2016, 01:43 PM
Помнится в Блистательной Порте была одно время традиция перед началом очередной русско-турецкой войны сажать российского посланника в семибашенный замок....:111:

потом секир-башка делали, оправдывая это эвфемизмом - "у него башню снесло" ?

Whoever
04-14-2016, 01:44 PM
Прохоров, это наш баскетболист который?!

не понял, кто, но понял - что "евреец", причём "не наш".

crazy-mike
04-14-2016, 01:48 PM
потом секир-башка делали, оправдывая это эвфемизмом - "у него башню снесло" ?

Не делали. Кому-то из посланников даже удавалось по несколько раз в этом семибашенном замке отсидеть. :111:

crazy-mike
04-14-2016, 01:49 PM
а смысл - от этих вреда нет.
ну, отобрать у дипломата очки, на всякий случай - это другое дело:111:

Не только очки - и ремень , и подтяжки , и резинку от трусов....:111:

И даже айфон!

http://news.sevas.com/uploads/cache/watermark/news/14944/medved.jpg

Izold
04-14-2016, 01:52 PM
Не делали. Кому-то из посланников даже удавалось по несколько раз в этом семибашенном замке отсидеть. :111:

Так каждый раз новизна башни!

Izold
04-14-2016, 01:54 PM
не понял, кто, но понял - что "евреец", причём "не наш".

И этот еврей? А его за что?! Наверное, за неудачное выступление Brooklyn Nets, если тот Прохоров...

crazy-mike
04-14-2016, 03:36 PM
вот, а пользовались бы мебелью типа "гей-славяне", никто бы с обыском не нагрянул

- у вас продаётся славянский шкаф?
- славянский шкаф продан , но могу предложить никелированную кровать.
- с тумбочкой?
- с тумбочкой.

КотКанаццкий
04-14-2016, 03:52 PM
Там в списке была Украина.

Украина не ратифицировала соглашение о правопреемстве России.

А списки....

Вот список самых сильных государств в Галлактике:
1. Кимдэу
2. Трекванх
3. Украина
4. Оэнзя

И что? После того, как я привел список, это стало реальностью? :111:


...список, блядь.....

КотКанаццкий
04-14-2016, 03:56 PM
Все остаются на своих местах и выполняют присягу.

Присягу кому?

КотКанаццкий
04-14-2016, 03:58 PM
вооруженный переворот?!

не может быть! потому что не может никогда!

Вооруженный переворот предполагает применение силы ДЛЯ ЗАХВАТА ВЛАСТИ, а не для обороны площади в городе.

Дети...........

КотКанаццкий
04-14-2016, 03:59 PM
Ну наконец то! Ещё одного маланца-вора прищучили. :111: :1:

А ффсе патамуша он не умеет лабать на виолАнчели...

КотКанаццкий
04-14-2016, 04:02 PM
Прохоров, это наш баскетболист который?!

Он...

http://zampolit.com/upload/iblock/daf/dafe1267be4bd7d7b0bf8a8264df45ad.jpg

Это за то, что доверия партии и правительства не оправдал он. Обещал йобмобиль? Обещал. А где йобмобиль? А в ******

КотКанаццкий
04-14-2016, 04:04 PM
а смысл - от этих вреда нет.
ну, отобрать у дипломата очки, на всякий случай - это другое дело:111:

мелковато как-то... вот шапку отобрать, это высший пилотажъ. Сидишь в засаде на очке, ждешь, когда пацан-дипломат ширинку расстегнет и к процессу приступит, и....... эхххххххххххххх. :111:

КотКанаццкий
04-14-2016, 04:12 PM
https://pbs.twimg.com/media/Cf_E8ZPWQAUgWRW.jpg

http://s4.rimg.info/3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

КотКанаццкий
04-14-2016, 04:15 PM
https://pbs.twimg.com/media/Cf-YjdYW4AAIQPC.jpg

Рэдрик
04-14-2016, 05:09 PM
https://pbs.twimg.com/media/Cf_E8ZPWQAUgWRW.jpg

http://s4.rimg.info/3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif
по какому поводу радость?

Рэдрик
04-14-2016, 05:12 PM
Вооруженный переворот предполагает применение силы ДЛЯ ЗАХВАТА ВЛАСТИ, а не для обороны площади в городе.

Дети...........
ты с ошибкой написал, надо "онижедети"

все сходится - вооруженный переворот для смещения законной власти
(в части "вооруженный" - вопросов уже нет?)

crazy-mike
04-14-2016, 05:31 PM
по какому поводу радость?

в тюряге его хотя бі накормят.

АФФИГЕННО
04-14-2016, 07:17 PM
Украина не ратифицировала соглашение о правопреемстве России.

А списки....

Вот список самых сильных государств в Галлактике:
1. Кимдэу
2. Трекванх
3. Украина
4. Оэнзя

И что? После того, как я привел список, это стало реальностью? :111:


...список, блядь.....
Тут вы правы. Подписать подписала, но не ратифицировала, всё торговалась.
А сейчас чисто бизнес по украински - по долгам не платила, но на долю в имуществе претендует.

Serge7
04-14-2016, 07:25 PM
Во главе Рады

Гройсман-спикер оставил неоднозначное впечатление.

Вот лишь часть из того, за что критикуют Гройсмана:

◾В парламенте так и не прекратилось "кнопкодавство", то есть голосование за отсутствующих депутатов, хотя ещё год назад Гройсман говорил, что "мы на финальном этапе окончательного утверждения решения", которое сделает невозможным такое нарушение Конституции

◾Принятие двух бюджетов с нарушением процедуры

◾Нашумевший закон про реструктуризацию валютных вкладов, жёстко раскритикованный экспертами и Нацбанком. "То, что написано в законе в третьем чтении, не все ж его читали, и я, к большому сожалению, тоже", - объяснил Гройсман своё поведение во время принятия этого закона

◾Работа Конституционной комиссии во главе с Гройсманом. Наблюдатели называют эту работу кулуарной

◾Так называемый "закон о партийной диктатуре", который Гройсман выносил на голосование полтора десятка раз. Закон позволяет "зачищать" избирательные списки партий уже после выборов. Сейчас он оспорен в Конституционном суде

◾Лишение депутатского иммунитета Игоря Мосийчука, члена фракции Радикальной партии Олега Ляшко, в обход процедуры. Мосийчука арестовали, но затем Высший административный суд признал лишение его неприкосновенности незаконным.

http://www.bbc.com/russian/international/2016/04/160412_groysman_ukraine_pm_profile

Serge7
04-14-2016, 07:32 PM
Новый премьер Украины: самостоятельная фигура или пешка?

Нового премьера многие называют одним из ближайших соратников президента Петра Порошенко и не считают самостоятельным политиком.

Существует и другая точка зрения, согласно которой премьер вполне в состоянии проводить свою политическую линию.Каких изменений следует теперь ожидать в украинской политике?

Ведущий "Пятого этажа" Михаил Смотряев беседовал об этом с социологом Сергеем Говорухой и политологом Виктором Небоженко.

Загрузить подкаст передачи "Пятый этаж" можно здесь.

Михаил Смотряев: Первые комментарии по поводу назначения Гройсмана - двух видов: это ближайший соратник Петра Порошенко, который будет проводником его интересов, а другое - что в последнее время его влияние стало гораздо более заметным.

И те, и другие, сходятся на том, что такой форы, как у предшественника, у него не будет, и он должен продемонстрировать результаты, которые произведут впечатление на общество, в течение нескольких месяцев. За последние два года люди устали до крайности.

Сергей Говоруха: Обе точки зрения обоснованы. Гройсман – протеже теперешнего президента, и последний пытается максимально в этих непростых условиях собрать власть в свои руки, оставшись демократом в глазах людей.

Ранее фигура Яценюка служила громоотводом, а теперь им станет Гройсман, и неизбежные удары по нему будут попадать на президента.

Скорее всего, будет организована кампания по отдалению президента и премьера, у которого практически нет рейтинга. Да и у президента и его команды рейтинг падает. Это очередная украинская интрига.

М.С.: Имеет ли принципиальное значение, чьим человеком является Гройсман?

Виктор Небоженко: Дело не в том, что президент подминает под себя кабмин, этим занимаются все президенты. Это связано с противоречиями внутри коалиционного устройства Украины. Гройсман ассоциируется с Порошенко, и это является основанием для общей критики.

М.С.: Последнее время действительно много говорят, что в кабинет попали если не случайные люди, то и не те реформаторы, которые так нужны стране. Много пишут о фигурах, которые не очень заметны в политическом поле – Ересько, Беловарский из кабинета министров исчезли, а на их место пришли люди, чуждые интересам Украины, по мнению некоторых.

С.Г.: Надо отдавать себе отчет, что действующий президент использует сейчас весь свой опыт управления, пытается сконцентрировать власть в своих руках, и неважно, кто будет министрами.

Так было всегда – президент оставался сильной фигурой, как бы ни называлась форма правления. Это попытка реконструировать отношения президент – парламент при помощи введения фигуры технического менеджера, что Гройсман и показал на должности спикера, жестко продавливая решения, необходимые президенту.

М.С.: Кабинет министров только что сформирован, и пока непонятно, как он будет действовать в реальности. Украинские СМИ говорят, что предыдущий кабинет был реформаторским, а этот состоит неизвестно из кого. Насколько это справедливо? И какие отношения будут у кабинета с Радой, где теперь новый спикер.

С.Г.: За всеми этими заявлениями стоит процесс возвращения Тимошенко в большую политику. Видимо, начинается новый этап ее возвращения в качестве национального лидера. Она уже заявила о переходе в оппозицию.

Уже понятно, что президент и его команда не могут адекватно ответить на запросы общества, и по всем его декларациям в начале президентства имеются провалы. Так что отношения кабинета и Рады простыми не будут, к сожалению, для экономики, которая волнует украинцев. И для обстановки на юго-востоке.

М.С.: Вряд ли эти проблемы можно решить перестановками в кабинете министров. Комментаторы говорят, что Порошенко сбрасывает маску реформатора. Тогда Гройсман в эту линию не вписывается.

В.Н.: После панамского скандала Запад к нашим президентам-олигархам обращается просто. И Порошенко, и Гройсману придется проводить какие-то реформы независимо от своих политических взглядов.

С Запада идут угрозы в связи с коррупционными связями. Я хотел бы вернуться к голосованию – голосовала какая-то странная коалиция, люди с обеих сторон баррикад Майдана.

Это сильно раскалывает Верховную Раду и общество. Две прокремлевские фракции голосовали за Гройсмана, и Порошенко еще будет очень жалеть по поводу той легкости, с которой это голосование прошло.

М.С.: Думаю, что влияние Кремля на внутриукраинскую политику весьма невелико, хотя подробностей мы не знаем. Что можно сказать о том, насколько Рада, кабинет и президент свободны от влияния извне?

С.Г.: Можно говорить о сдаче украинских интересов в ряде случаев. Определяющей является фигура президента, и сейчас он играет в очень опасную игру.

М.С.: Насколько противоречия Рады и кабинета могут привести к очередному противостоянию на улице? Вряд ли экономика и другие ключевые проблемы на Украине в одночасье будут решены.

С.Г.: История последних десяти лет включает два Майдана – беспрецедентный случай для европейской страны. Оба привели к достаточно серьезным политическим изменениям, но оба они провалились.

Задачи, декларировавшиеся в начале, не были решены, что накладывает отпечаток на социальные настроения и от недовольства общество перешло к фрустрации, что очень опасно, это кризис доверия всему.

Можно ожидать совершенно радикальных изменений в среднесрочной перспективе. Возможно появление политических сил, невозможных еще несколько лет назад.

Может быть, даже военная диктатура, хотя пока это еще общественному мнению не близко. Еще пару лет назад Ляшко с идеей радикальной партии не мог иметь рейтинг 12-13%, а теперь это факт.

М.С.: Популистская партия, левая или правая, с таким рейтингом для западной страны – в общем-то, норма.

Если сейчас будет твердая договоренность, или ее подобие, о безвизовом режиме, если до логического завершения, хотя бы на бумаге, будет доведено Государственное бюро расследований, если будет новый налоговый кодекс, то можно будет говорить о достижениях нового правительства.

Отсрочит ли это социальный взрыв, или такими способам украинцев уже не обманешь?

С.Г.: Если только полагаться на позитивную инертность. В переговорном процессе с Европой мы опоздали.

Эти три аспекта, особенно отмена визового режима, наиболее понятная всем, уже не дадут такой сильный толчок, который можно было бы получить несколько лет назад. Тому есть разные причины. Прогнозировать, как будет разворачиваться ситуация, сейчас непросто.

М.С.: С другой стороны, в ближайшее время Украине предсказывают, пусть и умеренный, экономический рост, поскольку реформаторы чего-то все-таки добились. Но и этого, похоже, тоже будет явно недостаточно.

С.Г.: Необходимо формирование простого набора смыслов, которые станут программой нового кабинета министров и президента, который за этим будет стоять.

Надо эффективно коммуницировать это населению, и заняться склеиванием страны, потому что сейчас опять имеются центробежные тенденции, что не способствует стабилизации.

М.С.: То есть украинскому руководству требуется несколько качественных специалистов по пиару.

http://www.bbc.com/russian/international/2016/04/160414_5floor_ukraine_pm_groysman

КотКанаццкий
04-14-2016, 08:47 PM
Львовский "Шахтер" уверенно обыграл португальскую "Брагу" и вышел в полуфинал Лиги Европы :313:

КотКанаццкий
04-14-2016, 08:48 PM
О фашизме...

Стоимость переустановки, або Раиса Гитлеровна


Вчора о 19:23

5646

608




Мы на кафедре всегда серьезно относимся к точности формулировок – по крайней мере, стремимся к этому. Но значение утверждений зависит не только от семантики, контекста и коннотации, а еще и от того, кто их изрекает. Например, выражение «мой хуй» обретает смысл в зависимости от того, кто его озвучил (чуть было не написал «в чьих устах», тьху ты!) – мужчина или женщина. В связи с этим семантика этого оборота может колебаться от собственнического утверждения до гигиенической рекомендации.

Примерно то же самое происходит с определением «фашизм». В исполнении кацапа это вовсе не политическая система, а нечто такое, что лично кацапа раздражает. Таким образом, в «фашизм» включается дождь на пикнике, цены на бензин и отношение с начальством на работе.

Я уж не говорю об укронацыках, которые раздражают уже тем, что не хотят быть малороссами.

Средний россиянин вообще слабо понимает разницу между национализмом, фашизмом, нацизмом и, например, гитлеризмом – который является модификацией нацизма, осложненной волюнтаризмом и нездоровой психикой фьюрера.

Собственно фашисты из итальянской КСИР валяли дурака (иначе это нельзя назвать) – вы не поверите – в районе будущих антифашистско-бандитских «народных республик»: Донецка, Горловки и Енакиево, а получив пиздюлей под Сталинградом, разбежались по украинским хуторам, украсив украинское народное творчество красивыми неаполитанскими мелодиями. Кому не повезло, того немцы расстреляли под Львовом – вот так-то, нацисты расстреливают фашистов на глазах у бандеровцев, Карл!

Понятно, что от такой хуйни мозг ватника вскипает, и чтобы не расплавить шапочку из фольги, фашистами решено считать всех, с кем воевали диды – от румын до японцев. Так оно проще простому народу – воевать с фашызмой должны все, включая домохозяек на кухнях, алкашей на скамейках и младенцев в пилотках.

***
Хитлар поначалу не сильно пугал мировое сообщество. Тоталитарные лидеры тогда были в моде, и даже начало Второй Мировой обозначало лишь территориальный передел, а не следующее форматирование мировой системы. Ну, допустим, с версальской на ялтинскую. Если бы он не начал чудить с геноцыдами, думаю, что даже проиграв войну, обошелся бы какой-нибудь Эльбой и пенсией. Это уже потом все офигели от способностей художника и литератора из Австрии, и пришлось ему срочно кушать в бункере вредное.

Для понимания процессов надо учесть, что Вторая Мировая велась от Австралии до Норвегии вовсе не для того, чтобы освободить оккупированные территории СССР – как бы ни были в этом уверены сами кацапы. Пятьдесят с гаком миллионов человек только прямых потерь – цена переустройства мира. Это вам не виндовс переставить.

В итоге мы получили Ялтинско-Потсдамскую систему международных отношений, с которой худо-бедно дожили до позапрошлого года. От нее, конечно, отваливались куски, например с распадом СССР, но в целом эта дорогая (в смысле – дорого оплаченная человечеством) машина работала. Бездельники в ООН нюхали с туалетных подоконников кокаин, страны выражали друг другу глубокие озабоченности и решительные протесты, но пацаны старались друг по другу не стрелять – особенно те пацаны, которые имели ядерные пушки.

Так, по мелкому нагадить во Вьетнаме или на Кубе. А в остальном – стрельба в салуне была запрещена. Поэтому посетители без пушек тоже чувствовали себя в безопасности.

И вот этот мир полетел ко всем ебеням, благодаря проделкам одного плешивого карлы. Пацаны повскакивали из-за столов и стоек, и нервно держат руки над кольтами. Ради чего в WWII полегла немерянная куча народа, сшибались в небесах и океанах стальные армады и целые города были обращены в щебень – уже непонятно. Не, ну кацапы все так же продолжают думать, что ради сохранения Карело-Финской ССР, построения развитого социализма и вообще – главное что Москву отстояли, но мокшецентризм кацапов не может быть ноучной базой для понимания геополитических процессов.

То есть, люди, которые ходят на Деватное мая трясти флагами за дидов, формулируя точно, этим самым дидам насрали в могилы. В прямом смысле. Обнулив вообще весь смысл потерь во Второй Мировой войне.

Чем поведение Хуйла отличается от комбинированного гитлеризма, кроме фамилии исполнителя? Если следить за точностью формулировок? Ничем. Поменяйте в этой комбинации «нацизм» на «фашизм» - поскольку евреев в России таки не сжигают, а некоторым даже дают концессии, и вот вам самое оно, даже перекрашивать не надо.

Естественно, в данной ситуации кацапне приходится кричать «фашизм не пройдет!» как можно громче, потому что совсем уже некрасиво перед дидами получится.

***
Возрождение фашизма прямо на глазах охуевшей мировой публики и есть причина изоляции Раисы Владимировны. Именно поэтому ее выкинули изо всех приличных организаций, и давят санкциями, именно поэтому давить не перестанут, Украина здесь только повод. Именно поэтому не приезжают на нелепые парадно-театральные постановки на День Победы – потому что это уже откровенный глум над памятью погибших.

И додавят до конца – слишком дорога цена за очередное форматирование мира. За Вестфальскую систему заплатили Тридцатилетней войной, за Венскую – наполеоновскими войнами, за Версальскую – ПМВ, за Ялтинскую – ВМВ.

Каждый раз какой-то мудак лезет переделывать мир, после чего в землю досрочно закапывают миллионы людей, а выжившие собираются в очередном Потсдаме решать – как дальше жить, чтобы подобное не повторилось. В принципе, Хуйлу и фашизм бы простили, если бы он держал его внутри границ РФ, в своей жопе, в рамках, определенных системой международных отношений (увы, мир циничен), а не лез бы переделывать саму Систему. Это за территории воевать относительно недорого, а за мироустройство – всегда приходится играть на все деньги.

Это никому не нужно, и воплем «фашисты!» кацапы и хобопоцы могут обмануть только сами себя – всем остальным ситуация кристально ясна, мировое сообщество, все-таки, отличается от российской кухонной алкашни, подключенной мозговыми щупальцами к телевизору.

Остальные люди понимают – за что именно их деды воевали. И второй раз воевать за то же самое не хотят. Потому как война за сохранение прежней системы – тоже война на все деньги. Поэтому постепенно увеличивают дозу мышьяка, подсыпаемого взбесившимся «антифашистам».

***
Так что будьте точны в формулировках, и следите – кто говорит. Это очень важно – кто говорит. Не приукрашивайте российский гитлеризм словом "путинизм", называйте вещи своими именами. А если кацап начинает говорить про фашизм – посылайте его нахуй, как записано в засадах катедры.


https://site.ua/look.gorky/3496-stoimost-pereustanovki-abo-raisa-gitlerovna/

Whoever
04-14-2016, 09:35 PM
в тюряге его хотя бі накормят.

:111:
и убедят, что имено он всё там разворовал - он сознается.
космос ему больше не понадобится.

Whoever
04-14-2016, 09:37 PM
мелковато как-то... вот шапку отобрать, это высший пилотажъ. Сидишь в засаде на очке, ждешь, когда пацан-дипломат ширинку расстегнет и к процессу приступит, и....... эхххххххххххххх. :111:

может, Януковичу придётся вернуться в России к старому, испытанному ремеслу:111:

Whoever
04-14-2016, 09:49 PM
Новый премьер Украины: самостоятельная фигура или пешка?



эта статья, похоже, очень важная.
она же поставлена Serge7 в теме "Украина".

Serge7
04-14-2016, 10:08 PM
эта статья, похоже, очень важная.
она же поставлена Serge7 в теме "Украина". Кот не пишет в теме "Украина" в "серьёзных". Поэтому, я продублировал эту статью здесь, специально для него, голова-два-уха Хуевер. :111: :197:

Izold
04-14-2016, 10:13 PM
Кот не пишет в теме "Украина" в "серьёзных". Поэтому, я продублировал эту статью здесь, специально для него, голова-два-уха Хуевер. :111: :197:

мичман, я горжусь вами! вы написали крепкий матерьял :182::110::110::182::110:

Whoever
04-14-2016, 10:13 PM
Кот не пишет в теме "Украина" в "серьёзных". Поэтому, я продублировал эту статью здесь, специально для него, голова-два-уха Хуевер. :111: :197:

да, это жаль.
в той теме давно пора проводить АТО.:111:

Izold
04-14-2016, 10:13 PM
горький лук отдыхает...

Serge7
04-14-2016, 10:20 PM
Дедушка, заткнитесь! В вашем почтенном возрасте вредно много балакать! )) :237: :111:

Whoever
04-14-2016, 10:24 PM
Дедушка, заткнитесь! В вашем почтенном возрасте вредно много балакать! )) :237: :111:

8:23 в Калифорнии.
ну да, в принципе - время для первого стопарика.

Izold
04-14-2016, 10:26 PM
Я, было, подумал, прочитав крепкий материал, что мичман "возмужал и похудел", а он возмудел и похужал... И это офицер его императорского величества!:120:

КотКанаццкий
04-14-2016, 10:29 PM
Кот не пишет в теме "Украина" в "серьёзных". Поэтому, я продублировал эту статью здесь, специально для него, голова-два-уха Хуевер. :111: :197:

В теме Украина меня забанят за слово Россия. Потому вы уж там сами.

Гройсман.
Рано пиздеть.
То, что он уже показал - хорошо.
Что покажет - поглядим.
Есть такой закон - переход количества в геморрой.
Яценюк этот переход ниасилил.
Посмотрим на Гройсмана.
Пусть работает.
Хуже кровосисей не будет по-любэ.

Whoever
04-14-2016, 10:33 PM
Я, было, подумал, прочитав крепкий материал, что мичман "возмужал и похудел", а он возмудел и похужал... И это офицер его императорского величества!:120:

генерал Куропаткин какой-то.

crazy-mike
04-15-2016, 01:12 AM
генерал Куропаткин какой-то.

почему не адмирал Витгефт ? :111:

Serge7
04-15-2016, 01:15 AM
да, это жаль.
в той теме давно пора проводить АТО.:111:
Хуевер. Ты когда нибудь, что=то тяжелее своего члена, в своей жизни поднимал>??? :111: Я уже не говорю об автомате... :197: "АТОшник" херов! :237: :1:

Whoever
04-15-2016, 01:35 AM
Хуевер. Ты когда нибудь, что=то тяжелее своего члена, в своей жизни поднимал>??? :111: Я уже не говорю об автомате... :197: "АТОшник" херов! :237: :1:

а ты наносил ли когда ядерные удары по скоплениям войск противника?
пусть даже и на карте.
я многократно, и побеждал неизменно.
мне подполковник Преображенский за это лично запретил принимать участие в учениях "Очаг".:111:

а то - кортик, автомат.
лодку разгерметизировал - "эээээ, она утонула":111:

Whoever
04-15-2016, 01:39 AM
почему не адмирал Витгефт ? :111:

всё равно Цусиму просрали.
Россию продали большевичкам, такие вот военные моряки.
и ещё имеют наглость требовать возврата конфискованых магазинов дамского белья в одном из Минсков - то ли Белорусском, то ли Мазовецкoм.:111:

crazy-mike
04-15-2016, 02:01 AM
всё равно Цусиму просрали.

не столько Цусиму сколько Корею и Китай ( Манчжурию ). :111:

Serge7
04-15-2016, 02:07 AM
более того, в её оценке я частично согласен с большевиком Лениным! :8: Местечковая прослойка, может быть, Хуевер>?:111: О, тут я ребята ничем не могу вам помочь. Тут вас много таких. И Юрик, и Ханни Банни, и Лирик, etc.. Ребята затаите вашу желчь! Не мы к вам просились пожить "на поселении", а ви к нам! :116: :197:

crazy-mike
04-15-2016, 07:24 AM
Местечковая прослойка, может быть, Хуевер>?:111: О, тут я ребята ничем не могу вам помочь. Тут вас много таких. И Юрик, и Ханни Банни, и Лирик, etc.. Ребята затаите вашу желчь! Не мы к вам просились пожить "на поселении", а ви к нам! :116: :197:

Они совсем никуда не просились. Их "интегрировали" по ходу раздела Речи Посполитой в 1776м году. :111:

Whoever
04-15-2016, 08:07 AM
Они совсем никуда не просились. Их "интегрировали" по ходу раздела Речи Посполитой в 1776м году. :111:

а как они шляхту интегрировали, ооооо:111:

crazy-mike
04-15-2016, 08:33 AM
а как они шляхту интегрировали, ооооо:111:

Да - можно было дифференцировать. ( как в Катыни )

КотКанаццкий
04-15-2016, 08:55 AM
Дед Свирид жжот :111:


- Якби Черчіль був українцем, він би кочевряжився і торгувався з палатою общин до 1943 року, потом до 1945 року торгувався би із лордами. Довівши яких до белого калєнія почимчикував би нарешті представляться королю Георгу VI. А по дорозі в Букінгем з удівлєнієм узнав би, шо война кончилася. Такая досада…

- Якби Георг VI був українцем він би для начала Чемберлєна в отставку отправляв года два. Ілі три. Послє чого начав би консультації з парламентськими фракціями. Намагающийся хоть шо-небудь понять в туманній українській політиці британського монарха Гітлєр схлопотав би воспалєніє мозга і сконав би в страшних мученіях задовго до падєнія Берліна.

- Якби в британському парламенті засідали українці, то Черчіль херушки би так бистро з ними договорився. І став би прем’єром году к 2039-му. Про шо його би письмово сповістили, вибивши постанову на могилці.

- Якби в ООН між політіками разних стран проводилися соревнованія із впертості, то всі три призові місця завжди були б українські. І всі би нам завідували.

- Якби Верховна Рада була двохпалатним парламентом... бля...

http://repka.club/images/author/did_s.jpg

КотКанаццкий
04-15-2016, 09:01 AM
«Панамский кейс — это аперитив перед компроматным пиром». Интервью с Запольским (http://newsader.com/specialist/panamskiy-keys-yeto-aperitiv-pered-k/)

Хороший анализ.

Только для затравки, для оценки уровня -


Прежде всего, следует иметь в виду, что дело не только в коррумпированности лично Путина, тем более что прямых улик против него как таковых нет, хотя косвенные — существуют. Есть система. Коррумпированы все. И Путин всего лишь "фронтмен", причем далеко не самый жадный. Очень неумный и наивный. Очень слабый и жестокий. Он занимает свое место благодаря артистичности и «резонансности» толпе, то есть он похож на идеал правителя в глазах значительной части российского населения. В меру молодой, в меру — пожилой, не зверь, но и не «добряк», не слишком заумный и образованный (народ не доверяет интеллигентным «очкарикам-ботаникам»), но и не совсем «от сохи», то есть язык иностранный знает, умные слова произносить умеет. Он, в силу своей чекистской жизни, где их учили приемам вербовки противника, умеет притворяться «своим» для любого окружения. И ему удалось завербовать большую часть населения. Важно понимать, что Путин - не вселенское зло: если убрать его, система заместит его кем-то другим. В непонимании этого феномена — трагедия России и Европы вообще.
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif

Eric007
04-15-2016, 09:19 AM
«Панамский кейс — это аперитив перед компроматным пиром». Интервью с Запольским (http://newsader.com/specialist/panamskiy-keys-yeto-aperitiv-pered-k/)

Хороший анализ.

Только для затравки, для оценки уровня -

дело не только в коррумпированности лично Путина, тем более что прямых улик против него как таковых нет

http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
А на НЕТ и суда НЕТ...

Izold
04-15-2016, 09:44 AM
А на НЕТ и суда НЕТ...

"...но есть , есть Божий суд, наперсники разврата!" )))

Izold
04-15-2016, 09:46 AM
Но в принципе, данное высказывание Эрика только подтверждает ранее высказанную мысль о гордости , которую вызывает вождь, не пойманный за руку идеологическими противниками)))

КотКанаццкий
04-15-2016, 09:52 AM
А на НЕТ и суда НЕТ...

Судить Путлера нужно не за панамские виолончельные дела, а за военные преступления.

Меня особо радует восторг ваты по поводу того, что пукин умеет профессионально прятать концы в воду... ты бы еще его декларацию о доходах как доказательство представил - он сегодня опубликовал церковномышиную.... :111::111::111:

КотКанаццкий
04-15-2016, 09:57 AM
Эти руки ничего не крали :111::111::111::111:

https://icdn.lenta.ru/images/2016/04/15/15/20160415151003506/pic_36b3d9829b12ccba3a33068cf66c94c2.jpg

Президент России Владимир Путин заработал в 2015 году 8,9 миллиона рублей, следует из декларации, размещенной на сайте Кремля.

Согласно документу, глава государства владеет земельным участком площадью 1500 квадратных метров, квартирой (77 квадратных метров) и гаражом. В пользовании у президента — квартира площадью почти 154 квадратных метра и гаражное место. У Путина также есть автомобили ГАЗ М21, ГАЗ М-21, «Нива» и прицеп «Скиф». http://smailik.ucoz.com/_ph/61/2/929722172.gif

В 2014 году Путин задекларировал доход в 7,7 миллиона рублей, годом ранее — 3,7 миллиона.

Заметим.... доходы Пукина растут, когда он у власти.... :111: 3,7 - 7,7 - 8,9 и прицеп Скиф на ГАЗ-21 :111: Перевожу - Пукин держит своих смердов за долбойобов.... и вполне заслуженно, надо заметить....

Eric007
04-15-2016, 09:58 AM
Судить Путлера нужно не за панамские виолончельные дела, а за военные преступления.


И кто ж его будет судить?... и главное - когда?
Березовский ещё с 2003-го года грозился Путину судом.
За окном 2016-й, где теперь тот Березовский?... а Путин жив-здоров.

Рэдрик
04-15-2016, 10:10 AM
Заметим.... доходы Путина растут, когда он у власти.... Перевожу - Путин держит своих смердов за долбойобов.... и вполне заслуженно, надо заметить....
а чьи доходы падают, когда чел у власти? (по крайней мере на пост-советском пространстве)
как там у Порошенко с доходами?
говорил же - Украина в этом плане - близнец России, только еще коррумпированнее


п.с. при всем при том - считаю партию Путина - партией жуликов и воров

Рэдрик
04-15-2016, 10:11 AM
И кто ж его будет судить?... и главное - когда?
... а Путин жив-здоров.
скорей бы уже
ресурсы России огромны - не не безграничны

Eric007
04-15-2016, 10:23 AM
ресурсы России огромны - не не безграничны
ну, дык и солнце когда-нибудь погаснет.

Whoever
04-15-2016, 10:25 AM
ну, дык и солнце когда-нибудь погаснет.

перечитал, на что ты ссылаешься - от сердца отлегло.

а то при беглом просмотре думал, что о Путине.

Рэдрик
04-15-2016, 10:26 AM
ну, дык и солнце когда-нибудь погаснет.
ок.

Рэдрик
04-15-2016, 10:27 AM
перечитал, на что ты ссылаешься - от сердца отлегло.

а то при беглом просмотре думал, что о Путине.
князь - красно солнышко
сначало тоже про него подумал
(я всегда про него думаю)

Eric007
04-15-2016, 10:35 AM
п.с. при всем при том - считаю партию Путина - партией жуликов и воров
А партию Жириновского?

Рэдрик
04-15-2016, 10:37 AM
А партию Жириновского?
партия клоунов?

Eric007
04-15-2016, 10:38 AM
партия клоунов?
я бы не был столь категоричен.

Рэдрик
04-15-2016, 11:00 AM
я бы не был столь категоричен.
ok.

Eric007
04-15-2016, 11:05 AM
ok.
нет, серьёзно.
В ЛДПР есть очень интересные политики.
Как только Вольфыч уйдёт на покой, партию ждут большие перемены, которые могут сделать её вполне конкуренто-способной.

Serge7
04-15-2016, 11:08 AM
Эти руки ничего не крали :111::111::111::111:

https://icdn.lenta.ru/images/2016/04/15/15/20160415151003506/pic_36b3d9829b12ccba3a33068cf66c94c2.jpg

Президент России Владимир Путин заработал в 2015 году 8,9 миллиона рублей, следует из декларации, размещенной на сайте Кремля.

Согласно документу, глава государства владеет земельным участком площадью 1500 квадратных метров, квартирой (77 квадратных метров) и гаражом. В пользовании у президента — квартира площадью почти 154 квадратных метра и гаражное место. У Путина также есть автомобили ГАЗ М21, ГАЗ М-21, «Нива» и прицеп «Скиф». http://smailik.ucoz.com/_ph/61/2/929722172.gif

В 2014 году Путин задекларировал доход в 7,7 миллиона рублей, годом ранее — 3,7 миллиона.

Заметим.... доходы Пукина растут, когда он у власти.... :111: 3,7 - 7,7 - 8,9 и прицеп Скиф на ГАЗ-21 :111: Перевожу - Пукин держит своих смердов за долбойобов.... и вполне заслуженно, надо заметить.... Да. Умничка Владим Владимыч. Всё скромно у него. Всё - по-честному. И друзей детства, вилончелистов, дзюдоистов, никогда не забывает. Молодец! :197: :110:

Whoever
04-15-2016, 11:31 AM
Да. Умничка Владим Владимыч. Всё скромно у него. Всё - по-честному. И друзей детства, вилончелистов, дзюдоистов, никогда не забывает. Молодец! :197: :110:

это всё равно, что сказать "космонавты и педерасты" - остаётся осадок:111:

crazy-mike
04-15-2016, 11:42 AM
это всё равно, что сказать "космонавты и педерасты" - остаётся осадок:111:


http://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/08/12/9/1407852751_462249158.jpg

КотКанаццкий
04-15-2016, 02:17 PM
Выемки в компаниях группы «Онэксим» дали сведения о налоговых нарушениях рядом фирм. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей ФСБ России.

«В результате первичных мероприятий получены сведения о нарушении рядом коммерческих структур требований налогового законодательства», — говорится в сообщении. О каких компаниях идет речь, не уточняется.

///////////////////////

............ интересно, Прохору тоже 12 лет дадут или пожалеют и дадут всего 11,5?

Serge7
04-15-2016, 02:21 PM
...
............ интересно, Прохору тоже 12 лет дадут или пожалеют и дадут всего 11,5? Нее. Просто выкинут в Америчку. Бизнес отберут. Один такой вор Лужков со своей жинкой в Лондоне уже который год мается. :111: :)

Izold
04-15-2016, 03:14 PM
это такое жестокое наказание теперь, в "америчку выкинуть"?

КотКанаццкий
04-15-2016, 04:22 PM
это такое жестокое наказание теперь, в "америчку выкинуть"?

Практически пытка..................... он ведь вдали от Родины потеряет в весе, потеряет в росте, потеряет в стояке.... - но у него много денег, он сам себе купит полониевый чаек...

КотКанаццкий
04-15-2016, 05:18 PM
ДВА ГОДА ПРОШЛО (http://npubop.livejournal.com/3287042.html)

Как начинался захват Донбасса:

"…Военный в форме продолжал:
Итак, первый этап завершен – в двух больших городах администрация и служба безопасности захвачены. Переходим ко второму. Действуем по этой же схеме, теперь более маленькими, рассеянными группами: группа из 30-60 бойцов захватывают отдел милиции в небольшом городе. Названия вашего городка вы узнаете по пути следования на выполнение задания. Групп будет несколько… точное количество не знаю даже я.

Как только отдел милиции захвачен – к вам подойдут 20-30 человек из местных жителей – мы их готовили заранее. Они привезут продукты. Раздать им оружие, не важно, что не все из них знают как им пользоваться. Использовать оружие будете вы, если понадобится. Их знают в лицо, они будут вашими говорящими головами, а в случае необходимости – вашими заложниками. Они должны выдвинуть оговоренные требования. Вы не высовываетесь. Ваше дело – военное. Как только вы объединились с этими «нашими» местными жителями, и подготовили первый периметр обороны, доложить – мы начинаем передавать максимум информации о происшедшем. В городе, в области - у нас достаточно для этого людей.

Через некоторое время к вам обязательно начнут подходить любопытные и сочувствующие. Среди них будут наши люди для обеспечения подвоза необходимых материалов, и всего, что понадобится. Постарайтесь с самого начала привлечь сторонних людей оставаться с вами. Флаги, агитационные материалы завезены заранее, их подвезут «говорящие головы» – организуйте их распространение среди людей на площади, на улицах перед милицией. Ваша роль – простые исполнители «говорящих голов».

Необходимо организовать непрерывный звукоряд – первое: выступления «говорящих голов», затем в перерывах песни, стихи – диски и звуковая аппаратура уже ждут. Второе: запись добровольцев. Будут несколько людей, которые запишутся первыми. Это другая группа бойцов, она будет рассеяна в толпе. Каждый из них работает индивидуально. Они будут подавлять сопротивление тех, кто не согласен. Третье – баррикады. Это важно, это ваш дополнительный периметр. Использовать шины, металлические конструкции, бочки и дерево для огня. Раздать оружие. Изымать алкоголь. Так, в четвертых: организовать горячие напитки, повторяю – горячие, не горячительные (смех в аудитории). В последнюю очередь можно организовать удобства для поддерживающей толпы. Навесы от дождя, туалеты.

Особое внимание женщинам, а особенно женщинам, кто пришел с детьми – они ваш добровольный живой щит. Повторяю – те, кто придёт за вами, не будут стрелять в женщин и детей; знаю психологически в это тяжело поверить, но повторяю – беспокоиться не о чем, все женщины и дети уйдут живые и здоровые, но если их отпустить – и вас начнут уничтожать, то убьют вас – и найдут потом всех этих женщин и их убьют тоже, чтобы все свалить на вас. Запомните - вы противостоите нацисткой власти, вы противостоите нелюдям. Удерживая женщин и детей с собой вы на самом деле защищаете их от жестокой расправы этой мрази, которая зовет себя местной властью.

Вы должны выстоять около недели, до того момента, когда мы начнем третью фазу по освобождению братской страны. Вопросы?
-Что делать в случае сопротивления милиции?

- Стрелять на поражение. Если удалось зайти внутрь помещения – вычленить одного из тех, кто сопротивляется, неважно кого именно, и уничтожить с особой жестокостью, на глазах других - для устрашения. Труп заставить спрятать местных силовиков. Это их полностью деморализует, кто-то перейдет к вам.
-Что если нас начнут окружать по правилам антитеррористической операции – полная блокада по периметру, вывод сочувствующих с площади по одному с выяснением личности, блокирование мобильной связи и т.д.?

-Хороший вопрос, боец! Отвечаю: во-первых мы захватываем несколько городов, расположение их делает затрудненным одновременное разворачивание антитеррористических подразделений. Второе – у нас есть свои люди в руководстве местных силовых структур – они будут максимально блокировать такие действия оправдывая это минимизацией потерь среди мирного населения и отсутствием террористов. Им дан приказ – в случае, несмотря на их противодействие, разворачивания «Антитеррора» - организовать добровольных заложников из числа официальных представителей власти. В случае штурма – они должны быть все уничтожены. Вы за это ответственны. Кроме того, наш министр иностранных дел выдвигает условием для своего участия в международных переговорах отсутствие силового решения вопроса. Это ваша дополнительная поддержка лично от него (смех в зале). Ничего смешного – мы все на передовой, мы все работаем на победу.

- Что если власти пойдут на выполнение требований «говорящих голов»?

- Нам необходимо первыми получить эту информацию. По дороге назад на них будет совершено нападение. Если это сделать не удастся, дайте «говорящим головам» вернуться с переговоров и изолируйте переговорщиков от толпы. В случае невозможности убедить, что это обманный маневр местных властей – обвините в предательстве и уничтожьте одного из них на глазах у других переговорщиков. Сделать это необходимо на повышенных тонах, как бы в эмоциях. Как бы даже случайно. Запомните очень хорошо - о никакой договоренности с местными властями и речи быть не может. Мы с ними будем договариваться, когда они у нас будут в камерах сидеть. И мы договоримся.

Еще вопросы? Нет? Бог в помощь, сынки! Вас готовили годами, вы цвет наших войск – и Родина на вас надеется…".
© (npubop)

КотКанаццкий
04-15-2016, 09:36 PM
Я очень осторожно отношусь к Коломойскому. Резон прост - я боюсь, что для него деньги не пахнут, а во время войны они не только пахнут, но липнут, если кровь на них еще не просохла..........

И что бы мне не говорили про Коломойского в его стремлении контролировать нефтепотоки или еще что- мне посрать, пока я получаю такие свидетельства ------------------


Сначала ты такой:

«ТА МНЕ ВСЕ РАВНО ЧТО Я В ТОЙ БАЗЕ, УРАААА, ЭТО ЧЕСТЬ ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ!

А потом такой:

ЭЙ, УДАЛИТЕ МЕНЯ С БАЗЫ! МОИ БАБКИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ! ПУТИН СПАСИ!»

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/7189464/7189464_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/7189552/7189552_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/7189139/7189139_original.png

КотКанаццкий
04-15-2016, 10:44 PM
На Ходынском поле в Москве в ночь на субботу, 16 апреля, произошли массовые беспорядки, участие в которых приняло несколько сотен человек. Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на очевидцев.

По словам одного из них, там проходило какое-то автошоу. «Собралось несколько сотен стритрейсеров и автолюбителей в возрасте от 15 до 30 лет, начали жечь файеры», — рассказал он.

Толпа выкрикивала оскорбления в адрес сотрудников правоохранительных органов и вела себя крайне агрессивно, добавил очевидец. Чтобы утихомирить толпу, сотрудники полиции пригнали на место водометы.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, беспорядки с участием группы молодежи произошли на Ходынском бульваре у дома 17, молодые люди жгли фаеры.

В свою очередь, один из участников акции рассказал РЕН ТВ, что несанкционированный сбор стритрейсеров из группы «Боевая классика», переросший в беспорядки, был призван собрать в одном месте любителей классических моделей отечественных автомобилей.

«Это сходка социальной страницы группы "ВКонтакте". Почему-то всем все не нравится, приехали полицейские, медики, пожарные. Файер-шоу мы не устраивали. Мы собрались и никому не мешали, просто стояли и общались», — сказал собеседник телеканала по имени Филипп.

Он отметил, что после того, как всех участников сходки разогнали полицейские, они выразили намерение отправиться в другое место, к станции метро «Спартак».

Не понял... россияне еще не поняли, где их место согласно штатному расписанию? Куда смотрит Национальная Гвардия России???? А Кадыров ,Кадыров куда, блядь, смотрит?!

КотКанаццкий
04-15-2016, 11:45 PM
https://1.bp.blogspot.com/-1bUyBZI92VA/VxEo1dgY4OI/AAAAAAAACB8/ibPaWLINcyYB64l2ND08xWO7Cq8P9CyVwCLcB/s640/www.technosotnya.com_3613391.jpg

Цена вопроса - банка сала (http://www.technosotnya.com/2016/04/Snajperskaja-dujel-v-ATO-Cena-voprosa-banka-sala.html)

«Они (российские снайпера) по рации говорили, что наши бригадные снайпера — слабаки. Мол им только по толпе стрелять в упор. Ржали, суки, в эфире. Позиции наши кошмарили. Стрельнет, сука, и рукой машет — показывает откуда он работает…

Только откуда им было знать, что ночью на наши позиции приехали со своими инструментами специальные «демоны» для профилактики.

Короче, этот юморист успел сделать только два выстрела по нашим позициям и через секунду после второго остался без башки. А «демоны» взяли у нас банку сала и поехали дальше со своей профилактикой».

Место и время событий разглашать пока нельзя. Пока. «Демоны» передавали привет «Народному тылу».

P.S. На заметку Оркам: У нас сала много!

©Денис Пятигорец

Рэдрик
04-16-2016, 12:39 AM
Ох уж эти писатели-фантасты
Складно пишут. Не Лукьяненко конечно, но все равно

КотКанаццкий
04-16-2016, 12:48 AM
:111::111::111:

http://ic.pics.livejournal.com/putin_huil0/74019286/13205/13205_original.jpg

КотКанаццкий
04-16-2016, 12:50 AM
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/12987097_631652993649926_5086129028851440205_n.jpg ?oh=488259ccd46d20cf6b6972adeca8e59b&oe=57BDF7B1

Serge7
04-16-2016, 12:58 AM
Кот, ты видел, как ублюдок Лукашенко, на этой неделе перед арабами прогнулся? Ох и тварь, вонючая , поганая тварь! :309:

crazy-mike
04-16-2016, 02:48 AM
ублюдок Лукашенко, на этой неделе перед арабами прогнулся
когда он успел ? ( вроде бы больше перед китайцами. Ну 20 мая собирается что-то по ЕврАзЭС в Москве подписать )

КотКанаццкий
04-16-2016, 02:26 PM
Тут ватаны часто делюзируют относительно ВОЕННОГО ПЕРЕВОРОТА в Киеве.... Вот что такое военный переворот


https://www.youtube.com/watch?v=nmzD84Q-bKI

Izold
04-16-2016, 04:25 PM
а за что моего роцвенника, мичмана, забанили? ни на минуту его оставить нельзя!

Рэдрик
04-16-2016, 06:22 PM
Тут ватаны часто делюзируют относительно ВОЕННОГО ПЕРЕВОРОТА в Киеве....


вооруженного, Карл. вооруженного

не надо теребенькать наперстками

КотКанаццкий
04-16-2016, 07:48 PM
вооруженного, Карл. вооруженного

не надо теребенькать наперстками

Да разве ж я против, Карл? Два пулемета в здании совмина Крыма - это таки оружие....

Рэдрик
04-16-2016, 07:59 PM
Да разве ж я против, Карл? Два пулемета в здании совмина Крыма - это таки оружие....

Ты про Киев писал, Карл, про Киев

Наперстки, такие наперстки

АФФИГЕННО
04-16-2016, 08:04 PM
Да разве ж я против, Карл? Два пулемета в здании совмина Крыма - это таки оружие....
То ли дело в Киеве. Мирные демонстранты мирно выражали протест против воров у власти, чтобы привести к власти новых воров.
Заметьте, и ни одного пулемета.

https://www.youtube.com/watch?v=JtIfDOQ_bsc

КотКанаццкий
04-17-2016, 12:16 AM
https://www.youtube.com/watch?v=5SWGf-LjdHc#t=53

КотКанаццкий
04-17-2016, 12:34 AM
А ведь я давно говорил.... ДНР - это диагноз....

https://pbs.twimg.com/media/CgMLYcOWcAECZYa.jpg

КотКанаццкий
04-17-2016, 12:34 AM
https://www.youtube.com/watch?v=jgLninfjHdw&ebc=ANyPxKpJGf3dahgnbyp4vXYF_rcIvKApEAjv2RzWmr8kFY DlOw3B0aC6S1MBQq7gZisrbng8yYAiJQbtNoFP9F9CJ2FnYiuF cQ

КотКанаццкий
04-17-2016, 12:40 AM
Камедиа....

https://pbs.twimg.com/media/Cf-9isJWQAEFA5C.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Cf-7413WIAA6Xk9.jpg

crazy-mike
04-17-2016, 02:52 AM
Заметьте, и ни одного пулемета.

пулемёт - если быстро не сменит позицию , то его просто очень быстро подавить можно. А пока будет менять позицию , то не сможет стрелять. Ну ещё задымление сектора обстрела и куча других фокусов. ( шины ведь не просто ради аромата революции жгли )

P.S. На стороне "революции достоинства" ведь воевала Организация Ветеранов Афганистана. ( т.н. "правосеки" - это больше "для телевизора". ) Именно "афганцы" нейтрализовали "снайперов Януковича" ( кто бы их там не нанял - но сделали этих уродов именно "афганцы" ).

Рэдрик
04-17-2016, 05:27 AM
Камедиа....

https://pbs.twimg.com/media/Cf-9isJWQAEFA5C.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Cf-7413WIAA6Xk9.jpg:111::182:

КотКанаццкий
04-17-2016, 09:37 PM
http://troech.do.am/_pu/6/01289800.jpg

КотКанаццкий
04-17-2016, 09:38 PM
http://i.obozrevatel.ua/8/1714704/inner/509098.jpg

Рэдрик
04-17-2016, 09:50 PM
http://i.obozrevatel.ua/8/1714704/inner/509098.jpg

Ты уверен что это не фейк? После пары ляпов стали штамповать фейки на эту тему.

КотКанаццкий
04-17-2016, 10:46 PM
Ты уверен что это не фейк? После пары ляпов стали штамповать фейки на эту тему.

Нет, не уверен.
Я не делал ту фотку.

КотКанаццкий
04-17-2016, 10:47 PM
А теперь - уверен..............

http://minsk.deal.by/p12939052-bilbord-dnem-pobedy.html?no_redirect=1

http://images.by.prom.st/23842126_w640_h640_cid8461_pid12939052-f152abd2.jpg

Рэдрик
04-17-2016, 10:58 PM
А теперь - уверен..............

http://minsk.deal.by/p12939052-bilbord-dnem-pobedy.html?no_redirect=1

http://images.by.prom.st/23842126_w640_h640_cid8461_pid12939052-f152abd2.jpg

Белорусы? Ужс какой, как они могли??

КотКанаццкий
04-17-2016, 11:06 PM
Белорусы? Ужс какой, как они могли??

Есть разница, кто? По факту - есть разница?

Рэдрик
04-17-2016, 11:11 PM
Есть разница, кто? По факту - есть разница?

Не ожидал от них такого

Eric007
04-18-2016, 03:48 AM
Не ожидал от них такого
"Если на клетке с тигром увидишь надпись буйвол - не верь глазам своим".
Несколько лет назад была развязана целая фотошоп-компания ко дню Победы. Не знаю, кому это нужно было, но фейки практически сразу же разоблачили.
И только Кот продолжает постить эту ерунду.
Не веришь?... прочитай, что написано в правом углу банера. Если не видно, я помогу.

Рэдрик
04-18-2016, 03:57 AM
"Если на клетке с тигром увидишь надпись буйвол - не верь глазам своим".
Несколько лет назад была развязана целая фотошоп-компания ко дню Победы. Не знаю, кому это нужно было, но фейки практически сразу же разоблачили.
И только Кот продолжает постить эту ерунду.
Не веришь?... прочитай, что написано в правом углу банера. Если не видно, я помогу.
оказывается на фотке позируют бойцы-херои украинской дивизии Ваффен СС «Галичина»

http://img.ntv.ru/home/news/20120428/tank2.jpg

Eric007
04-18-2016, 04:09 AM
оказывается на фотке позируют бойцы-херои украинской дивизии Ваффен СС «Галичина»

http://img.ntv.ru/home/news/20120428/tank2.jpg
да, это Львов 1941-й год.
наверное поэтому он так приглянулся украинским фотошоперам :)

Рэдрик
04-18-2016, 04:21 AM
да, это Львов 1941-й год.
наверное поэтому он так приглянулся украинским фотошоперам :)
а почему ты думаешь, что фотошоп?

Eric007
04-18-2016, 04:33 AM
а почему ты думаешь, что фотошоп?
Ты прочитал, что написано в углу баннера?

Izold
04-18-2016, 06:03 AM
выглядят добротно правдиво. победе понравится

КотКанаццкий
04-18-2016, 09:42 AM
оказывается на фотке позируют бойцы-херои украинской дивизии Ваффен СС «Галичина»

http://img.ntv.ru/home/news/20120428/tank2.jpg

А это меняет смысл билборда???? Чем же? С Победой поздравлять на подбитом танке в форме ваффен СС - это нормально? :111:

теперь по-сути, Галычина формировалась в 1943 году...
ты реально считаешь, что подбитый танк стоял во Львове с 1941 года? ))

Рэдрик
04-18-2016, 09:50 AM
А это меняет смысл билборда???? Чем же? С Победой поздравлять на подбитом танке в форме ваффен СС - это нормально? :111:

теперь по-сути, Галычина формировалась в 1943 году...
ты реально считаешь, что подбитый танк стоял во Львове с 1941 года? ))

Реально возьми и погуглай эту фото

crazy-mike
04-18-2016, 10:46 AM
да, это Львов 1941-й год.
наверное поэтому он так приглянулся украинским фотошоперам :)

в 1941м году не было вообще дивизии СС Галичина. Был батальон "Нахтигаль" - но не в составе СС , а в составе абвера.

КотКанаццкий
04-18-2016, 10:48 AM
https://www.youtube.com/watch?v=y0B-aMDj68g

crazy-mike
04-18-2016, 10:51 AM
а почему ты думаешь, что фотошоп?

Николай Кузнецов чуть не завалил задание в первые дни работы в Ровно. Он "вышел в нелюди" в пилотке и напоролся на нюанс - пилоток тогда никто из немцев вообще не носил. ( это в мемуарах Струтинского было )
:101:
Кстати - фотки могли делать во время съёмок фильма "Гитлер капут" или ещё какого-нибудь.

Izold
04-18-2016, 02:18 PM
далек от военной тематики, не понял про фото с танком- если на нем украинцы"херои", то нормально?

crazy-mike
04-18-2016, 02:38 PM
далек от военной тематики, не понял про фото с танком- если на нем украинцы"херои", то нормально?

есть подозрение , что фото сделали во время съёмок какого-то фильма в 1970-90е годы. Никакого отношения к "военной тематике" оно вообще не имеет.

Izold
04-18-2016, 03:57 PM
Броня крепка и танки наши бЫстры

Рэдрик
04-18-2016, 05:35 PM
Фотка - фотошоп
Билборд - фотошоп

И чего тогда развели гул и гам вокруг фотошопов?

ТС хотел поглумиться над "ватой", но на билборде сдизайненом в Белоруссии оказалась фотка украинских эсэсовцев

Облажался, понимаешь

КотКанаццкий
04-18-2016, 05:45 PM
Фотка - фотошоп
Билборд - фотошоп


Обоснуй.

И увяжи с этим

http://minsk.deal.by/p12939052-bilbo...?no_redirect=1

КотКанаццкий
04-18-2016, 05:48 PM
на билборде сдизайненом в Белоруссии оказалась фотка украинских эсэсовцев

Обоснуй.

галычына появилась весной 1943 года.
Обоснуй.

Рэдрик
04-18-2016, 05:49 PM
Обоснуй.

галычына появилась весной 1943 года.
Обоснуй.
А в каком году сделана фотка украинских эсэсовцев?

КотКанаццкий
04-18-2016, 05:50 PM
далек от военной тематики, не понял про фото с танком- если на нем украинцы"херои", то нормально?

я уже задал этот же вопрос.
пока - тихо.

КотКанаццкий
04-18-2016, 05:53 PM
А в каком году сделана фотка украинских эсэсовцев?

Твое утверждение - тебе и отвечать.

Все, что мне известно - это другое твое утверждение про Львов. Все.

Я потому и спрашиваю - если Львов, если ПОДБТИЫЙ ТАНК, то это 41, ну максимум 42 год - там же немцы, там мусора на улицах не может быть.... Но если 41 год, то какая в хера Галычина?

ты просто обоснуй свои утверждения.
и усе.

Рэдрик
04-18-2016, 05:55 PM
Обоснуй.

И увяжи с этим

http://minsk.deal.by/p12939052-bilbo...?no_redirect=1
Пусть другие вяжут. Майка например попроси.

Рэдрик
04-18-2016, 05:56 PM
Твое утверждение - тебе и отвечать.

Все, что мне известно - это другое твое утверждение про Львов. Все.

Я потому и спрашиваю - если Львов, если ПОДБТИЫЙ ТАНК, то это 41, ну максимум 42 год - там же немцы, там мусора на улицах не может быть.... Но если 41 год, то какая в хера Галычина?

ты просто обоснуй свои утверждения.
и усе.

Это гугл утверждает не я. Вот гуглу и предложи доказывать.

А то, что танк в оккупированном городе простоял 2 года я ничего экстраординарного не нахожу.

Рэдрик
04-18-2016, 05:59 PM
далек от военной тематики, не понял про фото с танком- если на нем украинцы"херои", то нормально?

Нет, ненормально. Но если еще и плакатик сделан белорусами, то это большой упс для ТС, который собирает по интернету разное гавно про "вату"

КотКанаццкий
04-18-2016, 06:00 PM
Пусть другие вяжут. Майка например попроси.

Подожди... ты сказал ФОТОШОП иои Майк? Или так спиздел, чтобы разговор поддержать?

КотКанаццкий
04-18-2016, 06:02 PM
Это гугл утверждает не я. Вот гуглу и предложи доказывать.

А то, что танк в оккупированном городе простоял 2 года я ничего экстраординарного не нахожу.

Гугл ЧТО утверждает? Покажи всем, на каком основании ты говоришь про фотошоп плз.
Тут Птиц однажд фотошоп по ЦВЕТОВОЙ ГАММЕ на глаз определил :111: но он хоть сказал, почему на его просвещенный экспертный взгляд это фотошоп, а ты - гугл. Это не ответ. Дай ссыль, где говорится, что это фотошоп - там должна быть история снимка.

По мусору на улице Львов - херушки. При немцах улицы были вылизаны. У меня семья бати и мамы годы прожила под оккупацией, не рассказывай мне сказки плз.

КотКанаццкий
04-18-2016, 06:03 PM
Нет, ненормально. Но если еще и плакатик сделан белорусами, то это большой упс для ТС, который собирает по интернету разное гавно про "вату"

Что это за ТС? Такого форумца нету.....

Рэдрик
04-18-2016, 06:30 PM
Подожди... ты сказал ФОТОШОП иои Майк? Или так спиздел, чтобы разговор поддержать?

Не сердись, дурачок

Я повторил за другими про фотошоп, узбагойся. Сарказм, понимаешь?

Рэдрик
04-18-2016, 06:31 PM
Что это за ТС? Такого форумца нету.....

:111: ну я так и понял

КотКанаццкий
04-18-2016, 06:43 PM
Вот так вам верить.... фэйк на фэйке и фэйком погоняет....

Злые вы, уйду я от вас.

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/12/13/432241.jpg

Izold
04-18-2016, 06:59 PM
Нет, ненормально. Но если еще и плакатик сделан белорусами, то это большой упс для ТС, который собирает по интернету разное гавно про "вату"

Кто(что) такое ТС? Про вату никакого говна собирать не надо - она и есть говно.
А чем белорусы хуже ( лучше) других? Плакат то про Победу, вроде...

Рэдрик
04-18-2016, 07:04 PM
Кто(что) такое ТС? Про вату никакого говна собирать не надо - она и есть говно.
А чем белорусы хуже ( лучше) других? Плакат то про Победу, вроде...

А чем собиратель говн отличается от субстанции?

Тем, что у него (возможно) бохатый внутренний мир? Снаружи то не отличишь, пачкается он в процессе сбора

Izold
04-18-2016, 07:31 PM
А чем собиратель говн отличается от субстанции?

Тем, что у него (возможно) бохатый внутренний мир? Снаружи то не отличишь, пачкается он в процессе сбора

Это всё про беларусов?! Мичман вернется с губы - задаст вам перцу

КотКанаццкий
04-18-2016, 07:56 PM
А чем собиратель говн отличается от субстанции?

Никогда сантехника в жизни не видел?
А с чем ты ассоциируешь гинеколога?
А ты в курсе, что ты носишь около 10 кг говна в любую минуту?

Рэдрик
04-18-2016, 08:02 PM
Никогда сантехника в жизни не видел?
А с чем ты ассоциируешь гинеколога?
А ты в курсе, что ты носишт=ь около 10 кг говна в любую минуту?

Сантехник расчищает, делает мир чище, хоть и тоже весь в говнах.

А ТС - он собирает гОвна с интернета, сваливает их сюда и делает все вокруг говённее

КотКанаццкий
04-18-2016, 08:05 PM
Сантехник расчищает, делает мир чище, хоть и тоже весь в говнах.

А ТС - он собирает гОвна с интернета, сваливает их сюда и делает все вокруг говённее

Т.е. ТС - твой запасной ник? Кто это?

КотКанаццкий
04-18-2016, 11:21 PM
ТС, который собирает по интернету разное гавно про "вату"



А чем собиратель говн отличается от субстанции?

Хмммммммммм, выходит, не одному мне такая мысль в голову приходила...

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t34.0-12/12048498_181645355501812_1159091135_n.jpg?oh=3789e da0992479f2df1e1397382baa60&oe=5716E8B5

КотКанаццкий
04-18-2016, 11:25 PM
https://pbs.twimg.com/media/CgTa944XIAADki2.jpg

КотКанаццкий
04-18-2016, 11:36 PM
https://scontent-lhr3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/13043799_999493723450892_1477328415518323735_n.jpg ?oh=6b3e84ffd68c2b997b3160bcb2a091f2&oe=5775CC79

Рэдрик
04-18-2016, 11:54 PM
Хмммммммммм, выходит, не одному мне такая мысль в голову приходила...

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t34.0-12/12048498_181645355501812_1159091135_n.jpg?oh=3789e da0992479f2df1e1397382baa60&oe=5716E8B5
:117:

а ты мощный мыслитель, цитатами из интернета


а давай-ка мы тебя окунем в твое же д.....?
вернее покажем тебе как ты "вляпался в свое жидкое" (ц)
ты не возражаешь?


опять жопа полная.... (http://izvestia.kiev.ua/item/show/91563)

И жопа и палец живут по одним и тем же биологическим законам. Клетка жопы и клетка пальца содержит один и тот же набор

час, когда жопа у самих станет реально голой все ближе

это - жопа

Ккинжял в жопа можно получить....
.
.
.

.. хуйлу..... хуйло ..

..хуйло ... khuilo! ... хуйло ... хуйло (https://en.wikipedia.org/wiki/Putin_khuilo!)

..ХУЙЛО

.. хуйло ....

...хуйло ...

...хуйло?
.
.
.

говно лишь струится, а не фонтанирует...высрался...

Говно-продукт

.. вляпался в свое жидкое ... блядское отродье, ... редкое говно...

Говно на француских экранах .. нужно тщательно размазать по всему экрану...

.. если оно говно и воняет. ...

.. это говно пересекло ..., это говно .... отмыть дерьмо от говна. ....

... российские - говно.

... говно нужно в клетку сажать...

...видишь в любом ребенке лишь говно
.
.
.

поразительно с каким постоянством подтверждается медицинский факт:
"чаще всего человек обвиняет других в своих собственных тараканах"(ц)

Whoever
04-19-2016, 12:11 AM
.................................
поразительно с каким постоянством подтверждается медицинский факт:
"чаще всего человек обвиняет других в своих собственных тараканах"(ц)

....................

что, ты усомнился, что "русский патриот"(ТМ) пишет в цитируемом?
правильно усомнился.

есть одно исключение из того плаката: это когда отвечают "русскому патриоту"(ТМ) единственным понятным ему языком :1:

Рэдрик
04-19-2016, 12:14 AM
....................

что, ты усомнился, что "русский патриот"(ТМ) пишет в цитируемом?
правильно усомнился.

есть одно исключение из того плаката: это когда отвечают "русскому патриоту"(ТМ) единственным понятным ему языком :1:
а по мне - так и те, и другие - два сорта разного дерьма

но в данной конкретной теме ТС превзошел всех вместе взятых :117:

КотКанаццкий
04-19-2016, 12:25 AM
:117:

а ты мощный мыслитель, цитатами из интернета


а давай-ка мы тебя окунем в твое же д.....?
вернее покажем тебе как ты "вляпался в свое жидкое" (ц)
ты не возражаешь?


поразительно с каким постоянством подтверждается медицинский факт:
"чаще всего человек обвиняет других в своих собственных тараканах"(ц)

Скока же работы переворочено.... сымаюшляпу, видимо, попал в самую точечку.... :111:

Не сердись, дурачок

Я повторил за другими ватанами про говно, узбагойся. Сарказм, понимаешь? :111: ;)

Рэдрик
04-19-2016, 12:26 AM
Скока же работы переворочено.... сымаюшляпу, видимо, попал в самую точечку.... :111:

Не сердись, дурачок

Я повторил за другими ватанми про говно, узбагойся. Сарказм, понимаешь? :111: ;)
ну как я могу на тебя сердиться? :116:

просто запомни: ты - это то, что ты говоришь про других(с)

КотКанаццкий
04-19-2016, 12:33 AM
а по мне - так и те, и другие - два сорта разного дерьма

Зависимость? :117: Нипересилить?



но в данной конкретной теме ТС превзошел всех вместе взятых :117:
Какого хуя ты делаешь в этой теме? Мазохист? Не проще махнуть рукой и пойти в тему к Птицу?

вот НЕ ПОНИМАЮ, хуч ты тресни.

Приходють.
Пишуть.
Читають.
Ждуть удобного момента вставить пять копеек.
Ноють.
Ноють.
Ноють.
Про гавно.
Про памойки.
Про руssофобиу.
Про бандеровцiв.
Про неприходлють.
Про Непишуть.
Про нечитають.
Ноють.
Ноють.
Ноють.
Ноють.
Ноють.
Ноють.

Ибануться - ну не проще ли нахуй, ась?

КотКанаццкий
04-19-2016, 12:38 AM
ну как я могу на тебя сердиться? :116:

просто запомни: ты - это то, что ты говоришь про других(с)

Бред.
Я это я.
Другие это другие.
Другие могут говорить обо мне, это не сделает их мною.
Я могу говорить о других, это не сделает меня немною.

Я говорю то, что вижу я, как вижу я.
Я говорю разное о разных людях.
Ты говоришь оразное о разных людях.

Это нормально, блядь.
А в твоей системе ты не можешь назвать человека убийцей, даже если он убил, бо ты станешь убийцей.
А в твоей системе ты не можешь сказать лжецу, что он лжец по той самой причине.
Твоя система - прокрустово ложе и выглядит оно так:

http://dslov.ru/img/1346.jpg

Рэдрик
04-19-2016, 12:39 AM
Зависимость? :117: Нипересилить?


Какого хуя ты делаешь в этой теме? Мазохист? Не проще махнуть рукой и пойти в тему к Птицу?

вот НЕ ПОНИМАЮ, хуч ты тресни.

Приходють.
Пишуть.
Читають.
Ждуть удобного момента вставить пять копеек.
Ноють.
Ноють.
Ноють.
Про гавно.
Про памойки.
Про руssофобиу.
Про бандеровцiв.
Про неприходлють.
Про Непишуть.
Про нечитають.
Ноють.
Ноють.
Ноють.
Ноють.
Ноють.
Ноють.

Ибануться - ну не проще ли нахуй, ась?
узбагойся, ганарейчек

дыши ровно, никто не хотел тебя обидеть
и не отвлекайся от своей ноши - время еще дедское, ищи всякую хрень по интернетам и тащи сюда

Рэдрик
04-19-2016, 12:40 AM
Бред.
Я это я.
Другие это другие.
Другие могут говорить обо мне, это не сделает их мною.
Я могу говорить о других, это не сделает меня немною.

Я говорю то, что вижу я, как вижу я.
Я говорю разное о разных людях.
Ты говоришь оразное о разных людях.

Это нормально, блядь.
А в твоей системе ты не можешь назвать человека убийцей, даже если он убил, бо ты станешь убийцей.
А в твоей системе ты не можешь сказать лжецу, что он лжец по той самой причине.
Твоя система - прокрустово ложе и выглядит оно так:

http://dslov.ru/img/1346.jpgдак ты в этой теме самый лжец и есть, тебе разве никто этого еще не говорил??

Whoever
04-19-2016, 12:44 AM
дак ты в этой теме самый лжец и есть, тебе разве никто этого еще не говорил??

понимаешь.
когда страна Р. захватывает у страны У. кусок территории - то кто может быть лживее защитников страны Р.? :117:

Рэдрик
04-19-2016, 12:47 AM
понимаешь.
когда страна Р. захватывает у страны У. кусок территории - то кто может быть лживее защитников страны Р.? :117:
ты смешиваешь теплое и круглое

экстремисты с обоих сторон одним д.... мазаны
и эта тема - наглядное тому подтверждение

КотКанаццкий
04-19-2016, 12:49 AM
дак ты в этой теме самый лжец и есть, тебе разве никто этого еще не говорил??

Стайл, ты? :111:

КотКанаццкий
04-19-2016, 12:51 AM
узбагойся, ганарейчек

дыши ровно, никто не хотел тебя обидеть
и не отвлекайся от своей ноши - время еще дедское, ищи всякую хрень по интернетам и тащи сюда

https://pp.vk.me/c625619/v625619869/21548/1IEClX8no3g.jpg

КотКанаццкий
04-19-2016, 12:53 AM
ты смешиваешь теплое и круглое

экстремисты с обоих сторон одним д.... мазаны
и эта тема - наглядное тому подтверждение

Старый прием. Давно уже не работает. Но ты можешь позировать непричастностью к экстремистам, обычно экскремисты так и поступают....

КотКанаццкий
04-19-2016, 12:56 AM
экстремисты с обоих сторон одним д.... мазаны



дак ты в этой теме самый лжец и есть, тебе разве никто этого еще не говорил??



просто запомни: ты - это то, что ты говоришь про других(с)

....занавес......

Рэдрик
04-19-2016, 01:00 AM
пусть все, что ты желаешь другим - вернется тебе семикратно

и помоги тебе господь :117:

КотКанаццкий
04-19-2016, 01:03 AM
понимаешь.
когда страна Р. захватывает у страны У. кусок территории - то кто может быть лживее защитников страны Р.? :117:

http://cs320627.vk.me/v320627961/922f/63dkyrZE36Y.jpg

:111::111::111::111:


............ интересное наблюдение...... как только я отвлекаюсь с этого форума, точнее - с этой темы больше чем на день, у ватанов начинается ломка... за время пребывания тут после последнего бана, то ли по причине угасания активности на РА форуме ваще, то ли по причине относительной развлекательной сути этой ветки, тут прикормились и привыкли получать дозу разной информации именно те, чья цель КОНКРЕТНО - поймать на несоответсвии, сопоставить, пабедить :111::111::111:

может и в правду - не их послать на, а самому объявить артракт на недельку-годик? :313:

Whoever
04-19-2016, 01:05 AM
Старый прием. Давно уже не работает. Но ты можешь позировать непричастностью к экстремистам, обычно экскремисты так и поступают....
http://www.crimea.kp.ru/daily/26518.5/3534838/

"Крымские чиновники и силовики поддержали предложение главы Следственного комитета Александра Бастрыкина приравнять к экстремизму фальсификацию новейшей истории и отрицание итогов всенародного референдума во время «Крымской весны». Напомним, Бастрыкин заявил о необходимости решительно пресекать целенаправленную фальсификацию истории России.

- Есть официальные цифры итогов свободного волеизъявления жителей полуострова, - пояснил свою позицию «Комсомольской правде – Крым» губернатор Севастополя Сергей Меняйло. - Безусловно, любое искажение этих фактов должно не только осуждаться самим обществом, но и пресекаться в правовом поле. Если для этого необходимы поправки к закону «О противодействии экстремистской деятельности» - этот вопрос стоит проработать.


Согласна с губернатором и прокурор Крыма Наталья Поклонская. По ее словам, необходимо обосновать выделение понятия экстремизма по непризнанию итогов референдума. Особенно если такие заявления сопровождаются активными противоправными действиями тех, кто не принял волеизъявления крымчан."

Пиздец.
Вот человечество попало.
Сколько миллионов людей ждёт жестокое наказание за экстрeмизм. :8:

Рэдрик
04-19-2016, 01:05 AM
может и в правду - не их послать на, а самому объявить артракт на недельку-годик? :313:
хорошая, кстати, идея

КотКанаццкий
04-19-2016, 01:06 AM
пусть все, что ты желаешь другим - вернется тебе семикратно

и помоги тебе господь :117:

Пусть все, о ком ты судил, судят тебя десятикратно. Помощь бога - на его же усмотрение.
Тебе же я пожелаю мудрости. И инструкции к ней.... И надеюсь, мне вернется семикратностью....

КотКанаццкий
04-19-2016, 01:08 AM
http://www.crimea.kp.ru/daily/26518.5/3534838/

"Крымские чиновники и силовики поддержали предложение главы Следственного комитета Александра Бастрыкина приравнять к экстремизму фальсификацию новейшей истории и отрицание итогов всенародного референдума во время «Крымской весны». Напомним, Бастрыкин заявил о необходимости решительно пресекать целенаправленную фальсификацию истории России.

Молодцы!
Генеральная Ассамблея ООН - экстремисты, блядь.

Красавцы. Чо....

Рэдрик
04-19-2016, 01:08 AM
Пусть все, о ком ты судил, судят тебя десятикратно. Помощь бога - на его же усмотрение.
Тебе же я пожелаю мудрости. И инструкции к ней.... И надеюсь, мне вернется семикратностью....
я тоже на это надеюсь :117:

помоги тебе господь

Whoever
04-19-2016, 01:21 AM
Молодцы!
Генеральная Ассамблея ООН - экстремисты, блядь.

Красавцы. Чо....

туда пошлют матроса Serge7 "Железняка" со словами "Караул устал"!:111:

crazy-mike
04-19-2016, 01:24 AM
Твое утверждение - тебе и отвечать.

Все, что мне известно - это другое твое утверждение про Львов. Все.

Я потому и спрашиваю - если Львов, если ПОДБТИЫЙ ТАНК, то это 41, ну максимум 42 год - там же немцы, там мусора на улицах не может быть.... Но если 41 год, то какая в хера Галычина?

ты просто обоснуй свои утверждения.
и усе.

не могло быть во Львове подбитого танка в 1941м году вообще. Бои только возле ДОТов Рава-Русского УРа были. Направление главного удара вообще было на Новоград-Волынский , Дубно. ( вот там этих танков всяких было навалом )

crazy-mike
04-19-2016, 01:26 AM
туда пошлют матроса Serge7 "Железняка" со словами "Караул устал"!:111:

из мичмана уже разжаловали аж до матроса ? ( сорвали георгиевскую ленточку и крест с дубовыми листьями )

Whoever
04-19-2016, 01:32 AM
из мичмана уже разжаловали аж до матроса ? ( сорвали георгиевскую ленточку и крест с дубовыми листьями )

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников:

http://miit.ru/portal/page/portal/miit/news?id_page=1776&id_pi_cpm=3&id_pi_mm=48&id_pi_mmc=64&id_pi_m2l=5&id_pi_rc=1291&id_pi_top=1265&cp_pa_rc=1&cp_p_rc=1&ct_mmc=2&curr_page_mmc=1&curr_page_rc=1&id_info_rc=139482&view_mode_rc=1.3&view_mode_top=1

:111:

Рэдрик
04-19-2016, 01:51 AM
не могло быть во Львове подбитого танка в 1941м году вообще. Бои только возле ДОТов Рава-Русского УРа были. Направление главного удара вообще было на Новоград-Волынский , Дубно. ( вот там этих танков всяких было навалом )ну конечно не могло этого быть, потомучто потому




Советский танк Т-34 32-й танковой дивизии, потерянный в районе Львова
http://waralbum.ru/wp-content/uploads/yapb_cache/345324526.ad7pa6supnkgk8wsgkk8sgo4c.ejcuplo1l0oo0s k8c40s8osc4.th.jpeg

http://waralbum.ru/206919/



Советский танк Т-34, уничтоженный в техническом парке на улице Лычаковской города Львова
http://waralbum.ru/wp-content/uploads/yapb_cache/168562236.43tomby9esw0o080so884ossc.ejcuplo1l0oo0s k8c40s8osc4.th.jpeg

Советский танк Т-34-76, уничтоженный в техническом парке 4-го механизированного корпуса на улице Лычаковской города Львова. Машина, предположительно, из состава 32-й танковой дивизии 4-го механизированного корпуса. В виду невозможности эвакуации, танк предложительно, был подожжен с целью уничтожения. Танк стоит рядом с сожженным зданием кавалерийских казарм 14 полка Язловецких уланов (сейчас – территория 28-го авторемонтного завода на пересечении улиц Лычаковской и Пасечной).

http://waralbum.ru/99119/


http://warspot-asset.s3.amazonaws.com/articles/pictures/000/008/209/content/Kovo-1.jpg



Подбитый танк Т-34 обр.1941 г. на ул. Лычаковская в г. Львов. (https://fotki.yandex.ru/users/jsokoloff/view/936657/)https://img-fotki.yandex.ru/get/47501/104440592.2b4/0_e4ad1_11931025_L

https://fotki.yandex.ru/users/jsokoloff/date/2016-03-08

Serge7
04-19-2016, 02:14 AM
Осужденный в Киеве Ерофеев считает приговор местью за Савченко :217:

Россиянин Евгений Ерофеев, осужденный в Киеве на 14 лет тюрьмы по обвинению в ряде преступлений, в том числе в ведении агрессивной войны и участии в совершении теракта, предположил, что вынесенный в отношении него и Александра Александрова приговор является местью за украинскую летчицу Надежду Савченко.

В марте в России завершился скандальный процесс по делу захваченной в плен в Луганской области Украины Надежды Савченко: она была признана виновной в убийстве российских журналистов и приговорена к 22 годам заключения.

"Процессы одинаковые полностью, - сказал Ерофеев в интервью телеканалу "Дождь". - Что там дали, что тут дали. Не глядели даже ни на что: виновны, не виновны. Не буду спорить, как там - может, месть это была", - сказал он.

"Кто то скажет: "Да, мы отомстили за Савченко". Но тогда вопрос в другом: "А чем вы отличаетесь от России?", - поинтересовался Ерофеев.

◾Кремль теоретически допустил обмен Надежды Савченко
◾ Ерофеев и Александров в суде назвали себя безработными
◾ Последнее слово Надежды Савченко: ультиматум суду

Россияне Александр Александров и Евгений Ерофеев были задержаны в 2015 году в Донбассе после перестрелки с украинскими военными, один из которых погиб. Сразу после задержания раненый Александров назвался сержантом российской армии, а Евгений Ерофеев - капитаном ГРУ России.

Однако впоследствии они отказались от своих показаний, заявив, что на момент задержания уже не были российскими военными и добровольно пошли служить в милицию "Луганской народной республики".

В понедельник Голосеевский районный суд Киева приговорил россиян к 14 годам заключения с конфискацией имущества.

В тот же день состоялся телефонный разговор между президентами России и Украины, на которых затрагивался вопрос о Надежде Савченко и о судьбе Александрова и Ерофеева.


http://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160419_yerofeyev_savchenko_revenge

http://ichef-1.bbci.co.uk/news/ws/660/amz/worldservice/live/assets/images/2016/04/19/160419014214_yerofeyev_aleksandrov_624x351_afp_noc redit.jpg
Евгений Ерофеев (слева) и Александр Александров при задержании рассказали, что являются российскими военнослужащими, но впоследствии изменили показания

Izold
04-19-2016, 05:16 AM
"служили два товарища, ага..."
Главно, чтоб для обмена на мосту, Россия не ставила условием завершение строительства Крымского объекта :120:

crazy-mike
04-19-2016, 08:56 AM
ну конечно не могло этого быть, потомучто потому

они могут всё , что понравится , сейчас на картах рисовать. У меня дома мемуары Баграмяна валяются - сборник "Юго-западный фронт".
Вся котовасия севернее Львова разворачивалась ( танковое сражение под Дубно - встречный удар по танковой группе Клейста. Там по какой-то директиве из Моcквы вообще надо было на Люблин наступать ). Кстати - даже на тех схемах , кторые они там начертили , это прослеживается.

Ну ещё в первый же день войны отбили обратно Перемышль и потом недели две удерживали участок границы - но особой роли это не играло. ( Львов вообще в стороне от побоища оказался - никто за него не держался. Потом ещё и получили приказ отступать к старой границе. Доты Рава-Русского УРа довольно долго "держали оборону" , но особой немцам не мешали. А немцы эти ДОТы потом из огнемётов сделали.

КотКанаццкий
04-19-2016, 09:03 AM
Осужденный в Киеве Ерофеев считает приговор местью за Савченко

Полуосуществилась мечта ватанов.

Они дошли до Киева!!!
До Львов не дошли....

:111:

КотКанаццкий
04-19-2016, 02:01 PM
Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт в интервью австрийской газете Diе Presse охарактеризовала Россию как «Бангладеш с ракетами».

Не тратьте времени и это тоже не фэйк.... :111:

crazy-mike
04-19-2016, 02:02 PM
Не тратьте времени и это тоже не фэйк.... :111:

у Маккейна "взбесившаяся бензоколонка" всё равно круче! :111:

КотКанаццкий
04-19-2016, 02:14 PM
""На официальном сайте президента Украины Петра Порошенко 18 апреля появилась петиция с просьбой разрушения энергомоста Россия — Крым.

«Установить на морских судах, регулярно проходящих Керченский пролив, резонаторы с частотой резонанса совпадающей с укладываемым электрическим подводным кабелем в Керченском проливе, что приведет к разрушению внешней оболочки кабеля и выходу его из строя», — говорится в тексте обращения.""

Хмммммммммммм, сомнения одолевают. Частота силовой линии 50 Гц. На этой частоте резонанс низкоэнергетичен - энергия прямопропорциональна первой степени частоты с коеф пропорц Постоянная Планка. Постоянная Планка - минус 34 степень в системе СИ. Плюс - глубина кабеля - интенсивность ЭМВ убывает порпорционально квадрату расстояния до источника. Сильно похоже на троление - не проще ли уронить глубинную бомбу???

Eric007
04-19-2016, 03:56 PM
ну что, с фотошопом разобрались или нет?

КотКанаццкий
04-19-2016, 04:01 PM
ну что, с фотошопом разобрались или нет?

Цветовая гамма?

Eric007
04-19-2016, 04:04 PM
Цветовая гамма?
Я про плакат в Минске.

Whoever
04-19-2016, 04:07 PM
""На официальном сайте президента Украины Петра Порошенко 18 апреля появилась петиция с просьбой разрушения энергомоста Россия — Крым.



а какую нить энергомоста они хотят разрушить - самую первую, или двадцать четвёртую?:111:

Eric007
04-19-2016, 04:10 PM
а какую нить энергомоста они хотят разрушить - самую первую, или двадцать четвёртую?:111:
тут главное слово ХОТЯТ.
Хотят, но не могут.
Хотели добиться блокады Крыма, но не шмогли...

crazy-mike
04-19-2016, 04:20 PM
а какую нить энергомоста они хотят разрушить - самую первую, или двадцать четвёртую?:111:

20 апреля уже продолжается целых 19 минут. ( 20 апреля 1889 г. - 20 апреля 2016 г. = 127 лет )
:111:

https://www.youtube.com/watch?v=uPY8uOTxlr8

Whoever
04-19-2016, 04:32 PM
20 апреля уже продолжается целых 19 минут. ( 20 апреля 1889 г. - 20 апреля 2016 г. = 127 лет )
:111:

https://www.youtube.com/watch?v=uPY8uOTxlr8

Надо написать в пограничный контроль, чтобы Изольду на могилку не выпускали! :111:

crazy-mike
04-19-2016, 04:44 PM
Надо написать в пограничный контроль, чтобы Изольду на могилку не выпускали! :111:

на могилку Рудольфа Гесса ? :111:

Whoever
04-19-2016, 04:51 PM
на могилку Рудольфа Гесса ? :111:

у Изольды потенциал больше.
значительно больше. :8:

crazy-mike
04-19-2016, 04:55 PM
у Изольды потенциал больше.
значительно больше. :8:

во дворе тюрьмы Шпандау ей бы понравилось. :111:
( уже плохо помню где Гесс сидел )

Рэдрик
04-19-2016, 05:26 PM
""На официальном сайте президента Украины Петра Порошенко 18 апреля появилась петиция с просьбой разрушения энергомоста Россия — Крым.

«Установить на морских судах, регулярно проходящих Керченский пролив, резонаторы с частотой резонанса совпадающей с укладываемым электрическим подводным кабелем в Керченском проливе, что приведет к разрушению внешней оболочки кабеля и выходу его из строя», — говорится в тексте обращения.""

Хмммммммммммм, сомнения одолевают. Частота силовой линии 50 Гц. На этой частоте резонанс низкоэнергетичен - энергия прямопропорциональна первой степени частоты с коеф пропорц Постоянная Планка. Постоянная Планка - минус 34 степень в системе СИ. Плюс - глубина кабеля - интенсивность ЭМВ убывает порпорционально квадрату расстояния до источника. Сильно похоже на троление - не проще ли уронить глубинную бомбу???
2 подписи, автор и ..... Кот, ты?!

физика, 6-й класс(с)

КотКанаццкий
04-19-2016, 06:05 PM
Я про плакат в Минске.

Я тоже. Изложи свои аргументы в пользу версии о фотошопе. Ссылка на белорусский ресурс была предоставлена.

КотКанаццкий
04-19-2016, 06:07 PM
тут главное слово ХОТЯТ.
Хотят, но не могут.
Хотели добиться блокады Крыма, но не шмогли...

Ложь.
Блокада соблюдается, как и заявлено.

Киловатты с Украины не идут.
Вода с Днепра не идет.
Продукты тоже запрещены.

Рэдрик
04-19-2016, 06:08 PM
Ложь.
Блокада соблюдается, как и заявлено.

Киловатты с Украины не идут.
Вода с Днепра не идет.
Продукты тоже запрещены.
злишься на население Крыма - Предателей Родины?

КотКанаццкий
04-19-2016, 06:10 PM
2 подписи, автор и ..... Кот, ты?!

физика, 6-й класс(с)

Ложь.
Физика изучается с 7 класса. Раз.
Когда она изучалась с 6 класса, то тема РЕЗОНАНС изучалась в 8 классе в разделе МЕХАНИКА, а электромагнитные волны - во втором полугодии 9 класса.

Никогда не пизди про то, в чем ты профан.

КотКанаццкий
04-19-2016, 06:11 PM
злишься на население Крыма - Предателей Родины?

Злиться - нет.
Презирать - да.
Изменники - да.
За все заплатят - уже платят по полной.

Рэдрик
04-19-2016, 06:15 PM
Ложь.
Физика изучается с 7 класса. Раз.
Когда она изучалась с 6 класса, то тема РЕЗОНАНС изучалась в 8 классе в разделе МЕХАНИКА, а электромагнитные волны - во втором полугодии 9 класса.

Никогда не пизди про то, в чем ты профан.
ЛОЛ :111:


... Физика стартовала в 6-м для десятилетки ...

http://image.slidesharecdn.com/6klassfizikaru-130912142517-phpapp02/95/6-klass-fizikaru-1-638.jpg?cb=1378997299



http://virtuallab.by/Biblioteka/B6_UchebnikiFiz/Logo.jpg

Рэдрик
04-19-2016, 06:17 PM
Злиться - нет.
Презирать - да.
Изменники - да.
За все заплатят - уже платят по полной.
судя по лексикону и числу постов - все-таки дико злишься

КотКанаццкий
04-19-2016, 06:45 PM
ЛОЛ :111:



http://image.slidesharecdn.com/6klassfizikaru-130912142517-phpapp02/95/6-klass-fizikaru-1-638.jpg?cb=1378997299



http://virtuallab.by/Biblioteka/B6_UchebnikiFiz/Logo.jpg

и при чем там Беларусь???

там КГБ до сих пор и переходящее знамя победителя соцсоревнования.

ты приболел?

КотКанаццкий
04-19-2016, 06:52 PM
судя по лексикону и числу постов - все-таки дико злишься

Судя по твоим постам, инструкции тебе так и не дали....

Рэдрик
04-19-2016, 06:58 PM
и при чем там Беларусь???

там КГБ до сих пор и переходящее знамя победителя соцсоревнования.

ты приболел?
во-первых, не только Белоруссия
во-вторых, а если бы и Белоруссия, почему бы и нет??

вот тебе советский учебник - изучай, болезный ты человечек

http://www.libex.ru/img/x/27/05/6b167.jpg

КотКанаццкий
04-19-2016, 07:39 PM
Импортозамещение на марше


Россия лишилась украинских двигателей для гражданских самолетов и должна заместить их своими.


Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

"Вся эта компетенция осталась у нас за бортом, на территории Украины. Но мы обязаны ее полностью освоить, и тогда мы поднимем наши лучшие в мире планеры на эффективных, надежных, экономичных двигателях", - сказал он.

КотКанаццкий
04-19-2016, 07:40 PM
во-первых, не только Белоруссия
во-вторых, а если бы и Белоруссия, почему бы и нет??

вот тебе советский учебник - изучай, болезный ты человечек

http://www.libex.ru/img/x/27/05/6b167.jpg

ты долбойоб?
открывай советский учебник 6 класса и найди там тему электро-магнитный резонанс.

Рэдрик
04-19-2016, 07:42 PM
Импортозамещение на марше

Как думаешь, осилят?
Смогут построить двигатель?

Рэдрик
04-19-2016, 07:44 PM
ты долбойоб?
открывай советский учебник 6 класса и найди там тему электро-магнитный резонанс.

а где ты видел чтоб я писал про резонанс?

:143:

Ты вобще знаком с физикой, хотя бы на элементарном уровне?

КотКанаццкий
04-19-2016, 07:49 PM
Как думаешь, осилят?
Смогут построить двигатель?

Нет.
Мотор-Сич рулит в своем секторе.
На замену нужно 5 лет минимум.

Рэдрик
04-19-2016, 07:51 PM
Нет.
Мотор-Сич рулит в своем секторе.
На замену нужно 5 лет минимум.

5 лет это не так долго, думаю управятся быстрее

Whoever
04-19-2016, 07:54 PM
5 лет это не так долго, думаю управятся быстрее

"Да не робей за отчизну любезную…
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе".

КотКанаццкий
04-19-2016, 08:02 PM
а где ты видел чтоб я писал про резонанс?

:143:

Ты вобще знаком с физикой, хотя бы на элементарном уровне?

Понятно.
Не долбойоб.
Что лучше.
Просто нихуя не понял.

Следи внимательно.

1. Кто-то предложил Пороху использовать электро-магнитный резонанс для того, чтобы вывести из строя силовой кабель, проложенный по дну морскому.
2. Я на пальцах, для таких безграмотных как ты, показал, что это троллинг.
3. Ты сюда практически никогда не приносишь информации.
4. Твоя одна из главных целей пребывания тут - искать несоответствия в моих постах.
6. Ты корельнул мой анализ для делитантов с физикой-6.
7. Я тебе сказал, что это дважды неверно. Главножды - патамуша в 6 классе ЛЮБОЙ СТРАНЫ электро-магнитный резонанс не изучается.
8. И вот тут до тебя дошло, что ТЫ ПИСАЛ НЕ ПРО РЕЗОНАНС.
9. Но я-то писал про него. А ты "нашел несоответствие" в мом посте и отвечал мне. Но не про резонанс.
10. Инструкция. найди и прочти. Мозгами надо уметь пользоваться.

Рэдрик
04-19-2016, 08:07 PM
Понятно.
Не долбойоб.
Что лучше.
Просто нихуя не понял.

Следи внимательно.

1. Кто-то предложил Пороху использовать электро-магнитный резонанс для того, чтобы вывести из строя силовой кабель, проложенный по дну морскому.
2. Я на пальцах, для таких безграмотных как ты, показал, что это троллинг.
3. Ты сюда практически никогда не приносишь информации.
4. Твоя одна из главных целей пребывания тут - искать несоответствия в моих постах.
6. Ты корельнул мой анализ для делитантов с физикой-6.
7. Я тебе сказал, что это дважды неверно. Главножды - патамуша в 6 классе ЛЮБОЙ СТРАНЫ электро-магнитный резонанс не изучается.
8. И вот тут до тебя дошло, что ТЫ ПИСАЛ НЕ ПРО РЕЗОНАНС.
9. Но я-то писал про него. А ты "нашел несоответствие" в мом посте и отвечал мне. Но не про резонанс.
10. Инструкция. найди и прочти. Мозгами надо уметь пользоваться.

Про физику 6-го класса была цитата. Это расхожее на форуме выражение. Там сзаду даже значёк (с) был пришпандорен

Кстати, излишняя серьезность - это не признак ума (с)

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Чо вы как эти, как ебанашки какие то

КотКанаццкий
04-19-2016, 08:08 PM
5 лет это не так долго, думаю управятся быстрее

Сказать тебе, когда трембиты трубили через Первый Канал про грядущие успехи нанотехнологий России?
Сказать, что говорили о скором трахании с извращениями Сколковым Силиконовой Долиины?
Напомнить про удвоение ВВП?
Про план путлера?
Про успехи импортозамещения?

Может, в общих чертах рассказать, сколько потребовалось Мотор Сичи, Ролс Ройсу иил Боингу для создания промышленной модели турбореактивного двигателя?

Ты в курсе, сколько нужно готовить РАБОТЯГ для работы по ГОТОВЫМ и ОТРАБОТАННЫМ ДО МЕЛОЧЕЙ технологиям?
А про создание технологий?

5 лет - это ЕСЛИ будет принята Программа Государственного Форсажа, как с ядерным оружием - с несуществующим лимитом на траты, с концентрацией ЛЮБЫХ ученых и инженеров по щелчку пальцев руководителя проекта.

Погугли про "успехи" Сухого Суперджета.... и многое тебе станет яснее ясного.

КотКанаццкий
04-19-2016, 08:14 PM
Знаменитая картина: "Дмитрий Рогозин вытесняет Boeing и Airbus с российского рынка" 2016 г., холст, масло:

https://pbs.twimg.com/media/CgZVH0UWQAAy-fw.jpg

предвосхищая - да, это Репин, масло и холст, а картина получила Нобелевскую Премию по Химии :111::111::111:

КотКанаццкий
04-19-2016, 08:16 PM
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/13000371_966129033424021_389843852794830489_n.jpg? oh=9c74b6275d3a37631fa370027ba630f7&oe=57762D04

КотКанаццкий
04-19-2016, 08:18 PM
Поздравляю россиян как правонаследников и лично Ахуенно с наступающим красным для россиян днем календаря - 20 апреля

http://fakty.ictv.ua/images/gallery/2015/12/26/20151226200414.jpg

https://scontent-yyz1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12208737_936919846344281_6634671262608363142_n.jpg ?oh=a871964572b59b1a873373492ccebd01&oe=577C5D01

Whoever
04-19-2016, 08:25 PM
Изольда, вот и наступил твой праздник!
Поздравляю!
Такие хорошие дома для трудяшихся и автобаны, отсутствие безработицы - и все без так не любимого тобой "одного народа" (TM).
И с товарищем Сталиным в друзьях! :8:

Рэдрик
04-19-2016, 08:29 PM
Сказать тебе, когда трембиты трубили через Первый Канал про грядущие успехи нанотехнологий России?
Сказать, что говорили о скором трахании с извращениями Сколковым Силиконовой Долиины?
Напомнить про удвоение ВВП?
Про план путлера?
Про успехи импортозамещения?

Может, в общих чертах рассказать, сколько потребовалось Мотор Сичи, Ролс Ройсу иил Боингу для создания промышленной модели турбореактивного двигателя?

Ты в курсе, сколько нужно готовить РАБОТЯГ для работы по ГОТОВЫМ и ОТРАБОТАННЫМ ДО МЕЛОЧЕЙ технологиям?
А про создание технологий?

5 лет - это ЕСЛИ будет принята Программа Государственного Форсажа, как с ядерным оружием - с несуществующим лимитом на траты, с концентрацией ЛЮБЫХ ученых и инженеров по щелчку пальцев руководителя проекта.

Погугли про "успехи" Сухого Суперджета.... и многое тебе станет яснее ясного.

Да, сказать. Расскажи об этом пожалуйста

Рэдрик
04-19-2016, 08:30 PM
На всем форуме нашлось всего два клинических идиота, празднующих др Хитлера.

Радует, что так немного.

Whoever
04-19-2016, 08:39 PM
На всем форуме нашлось всего два клинических идиота, празднующих др Хитлера.

Радует, что так немного.

Изольда - и кто еще?:111:

Рэдрик
04-19-2016, 08:41 PM
Изольда - и кто еще?:111:

Ты и твой коллега. Кроме вас двоих никто никого не поздравлял

Izold
04-19-2016, 08:43 PM
сталин и ... сталин?:120:

Whoever
04-19-2016, 08:48 PM
Ты и твой коллега. Кроме вас двоих никто никого не поздравлял

ну мало ли.
я же не христианин, но поздравляю знакомых христиан с религиозными праздниками.

или что так далеко ходить.
товарищ Сталин же поздравлял Гитлера с днём рождения, хотя сам тот день рождения совсем не отмечал.
а чем я хуже товарища Сталина - поздравил официальную поклонницу фюрера на форуме с её наступающим праздником.

ты просто невнимательно прочёл.

КотКанаццкий
04-19-2016, 08:56 PM
Изольда - и кто еще?:111:

Рэдрик - россиянин? :117:

Whoever
04-19-2016, 08:58 PM
Рэдрик - россиянин? :117:

Нет.
Сочувствующий. :1:

Рэдрик
04-19-2016, 09:04 PM
ну мало ли.
я же не христианин, но поздравляю знакомых христиан с религиозными праздниками.

или что так далеко ходить.
товарищ Сталин же поздравлял Гитлера с днём рождения, хотя сам тот день рождения совсем не отмечал.
а чем я хуже товарища Сталина - поздравил официальную поклонницу фюрера на форуме с её наступающим праздником.

ты просто невнимательно прочёл.

Вы еще позигайте др дружке для полноты картины. И свастику на груди наколите.

Да простит вас ваш господь, ибо вообще фик знает что вы тут уже творите

Whoever
04-19-2016, 09:11 PM
Вы еще позигайте др дружке для полноты картины. И свастику на груди наколите.

Да простит вас ваш господь, ибо вообще фик знает что вы тут уже творите

а вот это стереотип российской пропаганды.
чуть что не так - "позигайте друг другу" в ответ.
а раньше писали - "поскачите".


а ведь я поздравляю адресно - тех, кто празднует.
тебя вот не поздравляю.
или Капри - тоже не поздравляю.

зато ей тут Некрасов строки посвятил:

"В эту минуту свисток оглушительный
Взвизгнул — исчезла толпа мертвецов!
«Видел, папаша, я сон удивительный, —
Ваня сказал, — тысяч пять мужиков,

Русских племен и пород представители
Вдруг появились — и он мне сказал:
„Вот они — нашей дороги строители!..“»
Захохотал генерал!

— Был я недавно в стенах Ватикана,
По Колизею две ночи бродил,
Видел я в Вене святого Стефана,
Что же… всё это народ сотворил?

Вы извините мне смех этот дерзкий,
Логика ваша немножко дика.
Или для вас Аполлон Бельведерский
Хуже печного горшка?

Вот ваш народ — эти термы и бани,
Чудо искусства — он всё растаскал! —"

Izold
04-19-2016, 09:22 PM
"всюду родимую Русь узнаю..."

O_You
04-19-2016, 09:56 PM
"всюду родимую Русь узнаю..."
... а в ней , самых вежливых тараканов в мире...
«Мы живем, под собою не чуя страны…» . Так… вдруг вспомнилось. Можно ли сказать точнее


https://youtu.be/31QGHScEV4k

КотКанаццкий
04-19-2016, 10:11 PM
Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин поблагодарил депутатов парламента Нидерландов за отказ отозвать закон о ратификации соглашения Украины с Европейским Союзом.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в микроблоге Twitter.

"Я благодарю членов голландского парламента за принятие мудрого решения. Оно оставляет дверь открытой для решения вопроса в интересах Нидерландов, ЕС и Украины", - написал глава МИД.

:111::111::111::111:

КотКанаццкий
04-19-2016, 10:28 PM
"всюду родимую Русь узнаю..."

http://s01.yapfiles.ru/files/643871/big.jpg

КотКанаццкий
04-19-2016, 10:34 PM
http://www.yapfiles.ru/files/1431746/.gif

КотКанаццкий
04-19-2016, 10:52 PM
Претенденты на пост президента США Хиллари Клинтон и Дональд Трамп выиграли праймериз в штате Нью-Йорк от Демократической и Республиканской партий соответственно. Об этом в среду, 20 апреля, сообщает Reuters.

КотКанаццкий
04-19-2016, 11:22 PM
Украине необходимо уже сегодня отгородиться стеной от оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, заявил в интервью изданию “ГОРДОН” бывший советский разведчик, автор историко-документального романа “Ледокол” Виктор Суворов.

“Только стена! Никого в “ДНР” и “ЛНР” вы не перевоспитаете. Есть вещи, заложенные генетически. Если люди так легко пошли на так называемый референдум о так называемой независимости Донецкой и Луганской областей, значит, стену надо возводить уже сегодня и отделиться от этой чертовой раковой опухоли”, – убежден Суворов.

Писатель настаивает, что за последние полтора года войны Украина доказала, что сможет прожить без восточных регионов, охваченных сепаратистскими настроениями.

“За последние полтора года уже все поняли: Донбасс не кормит, а гонит порожняк. Вы проживете и без него, он вам не нужен. Те, кто за Украину, должен собрать вещи, уехать из “ДНР” и “ЛНР” навсегда, начать новую жизнь на мирных территориях”, – сказал Суворов.


https://surmasite.wordpress.com/2016/04/15/суворов-никого-в-днр-лнр-вы-не-перево/

crazy-mike
04-19-2016, 11:44 PM
Вынес и эту дорогу железную
mit Bluet und Eisen! :111:
( Бисмарк )

а если mit Брют ? ( ну "типа шампанское" ) - там где-то в Крыму как раз "Абрау Дюрсо".

crazy-mike
04-19-2016, 11:45 PM
Украине необходимо уже сегодня отгородиться стеной от оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, заявил в интервью изданию “ГОРДОН” бывший советский разведчик, автор историко-документального романа “Ледокол” Виктор Суворов.


Суворов - российский шпион! :111:

crazy-mike
04-19-2016, 11:51 PM
Ты и твой коллега. Кроме вас двоих никто никого не поздравлял

Только ты и поздравил. Мы всех поздравили с наступающим днём рождения шалунишки Ульянова! :111:

Whoever
04-19-2016, 11:53 PM
Только ты и поздравил. Мы всех поздравили с наступающим днём рождения шалунишки Ульянова! :111:

моё упоминание "автобанов" ввело людей в заблуждение:111:

Whoever
04-19-2016, 11:54 PM
Только ты и поздравил. Мы всех поздравили с наступающим днём рождения шалунишки Ульянова! :111:

"Кгупская, где моё надувное бгевно для субботника?":111:

crazy-mike
04-19-2016, 11:55 PM
моё упоминание "автобанов" ввело людей в заблуждение:111:

ну , автобаны как раз ещё во время Веймарской республики построили. А у бедного австрийского художника даже дирижабль "Гинденбург" до NY не долетел. ( т.е. долететь как бы долетел , но .... ) :111:

Whoever
04-20-2016, 12:01 AM
ну , автобаны как раз ещё во время Веймарской республики построили. А у бедного австрийского художника даже дирижабль "Гинденбург" до НЫ не долетел. ( т.е. долететь как бы долетел , но .... ) :111:

да, но не в зоне правления Ильича же!:111:
а какой у него был ленинский прищур, какая доброта.....лампочка Ильича, опять же.
а какие соратники занятные были - Гуталин, Троцкий, Бухарчик, Яков Михайлович, Феликс Эдмундович:111:

crazy-mike
04-20-2016, 12:05 AM
"Кгупская, где моё надувное бгевно для субботника?":111:

бгевно ведь таким фаллическим символом было ( правда Бехтерев тогда об этом промолчал. Но какой идиот тянул за язык Бехтерева такое о самом Сталине говорить ? :111: )

crazy-mike
04-20-2016, 12:07 AM
да, но не в зоне правления Ильича же!:111:
а какой у него был ленинский прищур, какая доброта.....лампочка Ильича, опять же.
а какие соратники занятные были - Гуталин, Троцкий, Бухарчик, Яков Михайлович, Феликс Эдмундович:111:

"Железный Феликс" чуть председателем совнаркома Польской Советской Республики не стал! :111:

Whoever
04-20-2016, 12:12 AM
бгевно ведь таким фаллическим символом было ( правда Бехтерев тогда об этом промолчал. Но какой идиот тянул за язык Бехтерева такое о самом Сталине говорить ? :111: )

всё равно до Фрейда им всем было далеко, даже до его дочери Аннушки - и то далеко.
те вообще говорили мало - всё больше слушали, слушали....

такие даже в Америке среди психиатров из постсоветского пространства до сих пор попадаются.
иногда, правда, напиваются на фармацевтическом ужине, и говорят: "мы пьём за продолжение довоенной немецкой психиатрической традиции!":111:

crazy-mike
04-20-2016, 12:13 AM
http://1news.com.ua/?p=25935

Главарь боевиков ДНР в день рождения Гитлера собрался говорить с харьковчанами

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко заявил, что проведет 20 апреля прямую линию с жителями Харьковской области.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сепаратистский сайт.
«В течение длительного времени на мой сайт поступало большое количество обращений рядовых жителей Украины. Вопросы требуют ответов. Особенно из Харькова. Ведь это наши соседи, там живут наши родственники, друзья, соратники», — сказал главарь боевиков.
По словам Захарченко, онлайн-конференция — это единственная возможность связи с жителями Украины. Он отметил, что движение сопротивления киевским властям было самым массовым в Харькове.
«Для меня сопротивление «киевской хунте» началось именно в Харькове. (…) И именно на этот город обрушились самые жестокие репрессии «хунты»», — подчеркнул террорист.
Ответы на присланные вопросы будут опубликованы 20 апреля, кроме того, Захарченко с 13:00 того же дня в течение полутора часов будет отвечать на вопросы в режиме реального времени. Почему выбрана именно такая дата в середине рабочей недели, непонятно, но стоит отметить, что 20 апреля — день рождения Адольфа Гитлера.

Whoever
04-20-2016, 12:14 AM
"Железный Феликс" чуть председателем совнаркома Польской Советской Республики не стал! :111:

отдал пайку хлеба умирающему революционеру во время освобождения из тюрьмы.
буду всю ночь плакать по Феликсу.
где Изольда? уже 20е!:111:

crazy-mike
04-20-2016, 12:14 AM
всё равно до Фрейда им всем было далеко, даже до его дочери Аннушки - и то далеко.
те вообще говорили мало - всё больше слушали, слушали....

такие даже в Америке среди психиатров из постсоветского пространства до сих пор попадаются.
иногда, правда, напиваются на фармацевтическом ужине, и говорят: "мы пьём за продолжение довоенной немецкой психиатрической традиции!":111:

в довоенной немецкой психиатрической традиции над Фрейдом как раз подшучивали. :111:

crazy-mike
04-20-2016, 12:15 AM
отдал пайку хлеба умирающему революционеру во время освобождения из тюрьмы.
буду всю ночь плакать по Феликсу.
где Изольда? уже 20е! :111:

Бгонепоезд 14-69 опаздывает на двое суток. :111:

crazy-mike
04-20-2016, 12:18 AM
http://vz.ru/news/2016/4/12/804987.html

«Мы можем подтвердить, что встреча Совета Россия - НАТО пройдет 20 апреля», - сказал представитель НАТО, пожелавший остаться неназванным, передает РИА «Новости».

Whoever
04-20-2016, 12:19 AM
в довоенной немецкой психиатрической традиции над Фрейдом как раз подшучивали. :111:

они, скорее всего, имеют в виду абстрактную традицию, без конкретных имён.

какая разница, за что пить.
они помнят термин "шубообразная шизофрения" - и считают, что знают немецкий!:237: