PDA

View Full Version : Камедиа



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

КотКанаццкий
02-16-2016, 09:58 PM
Не подскажешь сколько номерок такой с видом стоит?

Спрашивай у обездоленных граждан США. В Канаде такой номер стОит $0.00, в чем я лично убедился как на своем опыте, так и на опыте родных и друзей.

А чо тебе-то? бухглатерский учет не позволяет получить квалифицированную мед-помощь? То-то я думаю, что с тобой такое коится... На билет в историческую Родину хватит? Там дешевле, говорят....

Когда первый внук появлялся на свет божий, вид был куда лучше. Сказочный вид был.... на озеро и горы Скалистые....

STYLE
02-16-2016, 09:59 PM
что ты фантазируешь.
отвечай: русские те негодяи-руководители, или всё же евреи?
иначе сейчас пойду за Сержем - он там в теме Россия" оглашает приговор Изольду и мне на Красной площади:237:

Я не силен в национальном вопросе. Не делю людей по национальностям. Это ты с Котом быстрее общий язык найдете. :111:

КотКанаццкий
02-16-2016, 10:00 PM
Вот и 600 страниц по комсомольскому призыву Птица нарисовалось. :111: Забытая всеми тема. :111:

STYLE
02-16-2016, 10:04 PM
Стайл, а Стайл, когда ты ресурс .ru называешь помойкой, у меня стойкая ассоциация с Россией современной, где сытм и дрврльным миллиардером Вовочкой путлером отдается приказ уничтожать совершенно нормальные продукты, пришедшие от буржуинов, а похожий на тебя народ топает поддержать Вовасика изо всех сил с авоськами и мешками....

http://hronika.info/uploads/posts/2015-08/1439033238_eda-2.jpg

Не приветствую это.
Я вполне критично отношусь к России, чего не скажешь про тебя и Украину.
Ты даже гавно будешь жрать и нахваливать, потому что украинское. :111:
Сегодня у тебя унитазный бенефис. Ляпни еще какую чушь, а я тебя еще раз макну в твоё же жидкое и вонючее. :111::111::111:

Whoever
02-16-2016, 10:04 PM
Я не силен в национальном вопросе. Не делю людей по национальностям. Это ты с Котом быстрее общий язык найдете. :111:

да не в том дело, что не делишь.
а в том, что уходишь от ответа.
прямо как тот Кадет - 2016 год на дворе, а он до сих пор не знает, чей Крым.

то Кот передёрнул на пару с Салтыковым-Щедриным, что те свирепые и лживые руководители России - русские.
то я - что они не русские.
всё никак не решишься, куда примкнуть:237:

STYLE
02-16-2016, 10:06 PM
Вот и 600 страниц по комсомольскому призыву Птица нарисовалось. :111: Забытая всеми тема. :111:

В цирк народ тоже ходит на клоунов посмотреть. :111:

КотКанаццкий
02-16-2016, 10:07 PM
Вот тут мой первый внученыш :111: появился

http://medias.photodeck.com/13348348-f666-464e-9625-d939decbbb08/13-08-20-0331_xgaplus.jpg


А вот тут - второй

http://wpmedia.calgaryherald.com/2014/09/land-south-health-campus-aside-more-than-decade-be.jpg?quality=55&strip=all&w=620&h=400&crop=1

Причем жовто-блакытный фасад, даже если Птиц из трусов выпрыгнет, не цветовая гамма подделки, а реальные оттенки стекол, случайно :111: совпавшие с цветами украинского флага :313:

http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm304_zpsf5b2e24e.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm304_zpsf5b2e24e.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm289.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm304_zpsf5b2e24e.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm304_zpsf5b2e24e.gif

Dima424
02-16-2016, 10:08 PM
тебе что - медикейд не покрыл?:111:

Хуевер, это ваша кампашка эмигрантов на медикейде сидит.

А я извини работаю и плачу из своего кармана за блага которые я в этой стране получаю.

Иногда читаю вот дебилов на форуме, которые сказки расказывают... про Анкоридж например... и охуеваю с вас

STYLE
02-16-2016, 10:09 PM
да не в том дело, что не делишь.
а в том, что уходишь от ответа.
прямо как тот Кадет - 2016 год на дворе, а он до сих пор не знает, чей Крым.

то Кот передёрнул на пару с Салтыковым-Щедриным, что те свирепые и лживые руководители России - русские.
то я - что они не русские.
всё никак не решишься, куда примкнуть:237:

Кот не передернул, Кот очередной раз спиздИл, что это сказал Салтыков - Щедрин. За что был очередной раз и спущен в унитаз.:8:

Dima424
02-16-2016, 10:09 PM
Спрашивай у обездоленных граждан США. В Канаде такой номер стОит $0.00, в чем я лично убедился как на своем опыте, так и на опыте родных и друзей.

А чо тебе-то? бухглатерский учет не позволяет получить квалифицированную мед-помощь? То-то я думаю, что с тобой такое коится... На билет в историческую Родину хватит? Там дешевле, говорят....

Когда первый внук появлялся на свет божий, вид был куда лучше. Сказочный вид был.... на озеро и горы Скалистые....

Срать я хотел что в Канаде 0. Там на картинке твоей написанно США. Вот мне и интересно.

КотКанаццкий
02-16-2016, 10:12 PM
В цирк народ тоже ходит на клоунов посмотреть. :111:

Так вот что ты тут демонстрируешь так долго.....

КотКанаццкий
02-16-2016, 10:14 PM
Хуевер, это ваша кампашка эмигрантов на медикейде сидит.

А я извини работаю и плачу из своего кармана за блага которые я в этой стране получаю.

Иногда читаю вот дебилов на форуме, которые сказки расказывают... про Анкоридж например... и охуеваю с вас

Чо, дебилу еще не дошло, что Анкоридж круче Якутска? Даже спорщик признался, что лицом по песку, а ты, дебил, до сих пор не врубился. :111:

Whoever
02-16-2016, 10:14 PM
В цирк народ тоже ходит на клоунов посмотреть. :111:

в птичий цирк вообще никто не ходит.
он открыл тему про Яценюка - так у него со вчерашнего утра 24 сообщения.
здесь за это же примерно время - 235 +.

знаешь, почему?
потому что птицы и его коллеги - круглые идиоты.
они могут увидеть очки Яценюка, лысину Яценюка, и то, что Яценюк - против России и за Майдан.

птичье мышление на уровне мхов и лишайников.

STYLE
02-16-2016, 10:17 PM
Так вот что ты тут демонстрируешь так долго.....

Приходится.
Кто ж еще кроме меня выступит с таким замечательным номером, как макание кота в унитаз? :111:

Dima424
02-16-2016, 10:20 PM
Чо, дебилу еще не дошло, что Анкоридж круче Якутска? Даже спорщик признался, что лицом по песку, а ты, дебил, до сих пор не врубился. :111:

Котик, ты тоже не можешь отличить Ванкувер от Анкориджа по картинке, как и Хуевер?

Пишите адресса, а вам атлассы вышлю, обоим

STYLE
02-16-2016, 10:22 PM
в птичий цирк вообще никто не ходит.
он открыл тему про Яценюка - так у него со вчерашнего утра 24 сообщения.
здесь за это же примерно время - 235 +.

знаешь, почему?
потому что птицы и его коллеги - круглые идиоты.
они могут увидеть очки Яценюка, лысину Яценюка, и то, что Яценюк - против России и за Майдан.

птичье мышление на уровне мхов и лишайников.

У клеток с птицами всегда народу меньше, чем у клетки с обезьяной.

Яйценюк ворюга и проходимец. Юльки выкормыш, который потом её же и кинул. Гнида ещё та.
Посмотри как он лизал жопу Азарову. А ты говоришь за майдан он, против России.

STYLE
02-16-2016, 10:23 PM
Котик, ты тоже не можешь отличить Ванкувер от Анкориджа по картинке, как и Хуевер?

Пишите адресса, а вам атлассы вышлю, обоим

Дима, не трогай Хуевера, пожалуйста.
У него сейчас тяжелый период. Очередная пассия бортанула товарища и он сейчас в печали. Имей сострадание.

КотКанаццкий
02-16-2016, 10:24 PM
Срать я хотел что в Канаде 0. Там на картинке твоей написанно США. Вот мне и интересно.

Зчаз, поправлю.....

http://f5.s.qip.ru/NGYkKiom.jpg

успокоишься теперь? по смыслу сказанного вопросов нет? :111:

Whoever
02-16-2016, 10:25 PM
У клеток с птицами всегда народу меньше, чем у клетки с обезьяной.

Яйценюк ворюга и проходимец. Юльки выкормыш, который потом её же и кинул. Гнида ещё та.
Посмотри как он лизал жопу Азарову. А ты говоришь за майдан он, против России.

да мне пофигу.
в Украине ещё несколько поколений будет временных фигур.
некого обсуждать.

был такой Туджман в Хорватии - по сути военный преступник, не дошедший до Гааги только из-за того, что вовремя умер от рака.
а Хорватию отстоял, и это часть Европы.
любят его там вспоминать?
нет, и правильно делают. :8:

КотКанаццкий
02-16-2016, 10:25 PM
в птичий цирк вообще никто не ходит.
он открыл тему про Яценюка - так у него со вчерашнего утра 24 сообщения.
здесь за это же примерно время - 235 +.

знаешь, почему?
потому что птицы и его коллеги - круглые идиоты.
они могут увидеть очки Яценюка, лысину Яценюка, и то, что Яценюк - против России и за Майдан.

птичье мышление на уровне мхов и лишайников.

........... не обжай мхи, они хорошие.... в них грибы хорошо растут....

STYLE
02-16-2016, 10:27 PM
да мне пофигу на него.
в Украине ещё несколько поколений будет временных фигур.
некого обсуждать.

был такой Туджман в Хорватии - по сути военный преступник, не дошедший до Гааги только из-за того, что вовремя умер от рака.
а Хорватию отстоял, и это часть Европы.
любят его там вспоминать?
нет, и правильно делают. :8:

Тоже правильно. Но ты же сам про него написал.

Dima424
02-16-2016, 10:29 PM
Зчаз, поправлю.....

http://f5.s.qip.ru/NGYkKiom.jpg

успокоишься теперь? по смыслу сказанного вопросов нет? :111:

Теперь лучше.

КотКанаццкий
02-16-2016, 10:29 PM
Котик, ты тоже не можешь отличить Ванкувер от Анкориджа по картинке, как и Хуевер?

Пишите адресса, а вам атлассы вышлю, обоим

Малыш, ты зри в корень, а тоа и состаришься круглым идиотом.... Неважно, Ванкувер или Анкоридж, ты не нашел ни единого русскага города на той же широте, что и Анкоридж, который хоть на милю подойдет по чистоте, уюту, красоте к Анкориджу, а будешь зацикливаться на мелочах, которые не меняют СУТИ, малыш.

Послушай Толстого, ЗРИ В КОРЕНЬ! Да не в свой, блядь http://jpe.ru/gif/smk/sm194.gif , ты прямо как Кадет с километрами....

Dima424
02-16-2016, 10:29 PM
Дима, не трогай Хуевера, пожалуйста.
У него сейчас тяжелый период. Очередная пассия бортанула товарища и он сейчас в печали. Имей сострадание.

Опять?

Вот же лузер...

STYLE
02-16-2016, 10:29 PM
Теперь лучше.

Старается. :217:

STYLE
02-16-2016, 10:30 PM
Опять?

Вот же лузер...

Не опять, а снова. :111:

Whoever
02-16-2016, 10:31 PM
Тоже правильно. Но ты же сам про него написал.

не я, а Птиц, чьё мышление меня просили даже не сравнивать с мхами - остались лишь лишайники:111:

никогда бы не открыл тему про Арсения Петровича....ну разве что о том, как он "пытал российских военнослужащих на площади Минутка":237:

Dima424
02-16-2016, 10:33 PM
Малыш, ты зри в корень, а тоа и состаришься круглым идиотом.... Неважно, Ванкувер или Анкоридж, ты не нашел ни единого русскага города на той же широте, что и Анкоридж, который хоть на милю подойдет по чистоте, уюту, красоте к Анкориджу, а будешь зацикливаться на мелочах, которые не меняют СУТИ, малыш.

Послушай Толстого, ЗРИ В КОРЕНЬ! Да не в свой, блядь http://jpe.ru/gif/smk/sm194.gif , ты прямо как Кадет с километрами....

Котик, у тебя из под клавы выходит очень большое количество бесполезной инфы... я выбираю ее в основном игнорировать.

Поэтому спорить о широте, долготе, чистоте с тобой не вижу смысла

КотКанаццкий
02-16-2016, 10:37 PM
Степан про некоторых украинцев.... не любил алкашей, видимо....

http://f5.s.qip.ru/NGYkKion.jpg

КотКанаццкий
02-16-2016, 10:39 PM
Котик, у тебя из под клавы выходит очень большое количество бесполезной инфы... я выбираю ее в основном игнорировать.

Поэтому спорить о широте, долготе, чистоте с тобой не вижу смысла

Стандартный слив. Ничего нового - доебаться до несущественной детали и не ответить по сути. Я же говорю - мал ишшо с дядями в одной бане сидеть. Иди, погуляй, воздушком подыши.

Whoever
02-16-2016, 10:39 PM
Дима, не трогай Хуевера, пожалуйста.
У него сейчас тяжелый период. Очередная пассия бортанула товарища и он сейчас в печали. Имей сострадание.


Опять?

Вот же лузер...


Не опять, а снова. :111:

это о чём разговор?
если один раз сделать высказывание, не имеющее ничего общего с моей жизнью, то я могу ещё понять это как шутку, но когда это перетекает в обсуждение, то это уже становится [mental masturbation].

мне даже видится, что изобретатели распятого мальчика были такие же задорные и зажигательные ребята, как Дима и СТАЙЛ.

КотКанаццкий
02-16-2016, 10:39 PM
не я, а Птиц, чьё мышление меня просили даже не сравнивать с мхами - остались лишь лишайники:111:

никогда бы не открыл тему про Арсения Петровича....ну разве что о том, как он "пытал российских военнослужащих на площади Минутка":237:

Лишайники сойдет :111: - на теле России :111:

Dima424
02-16-2016, 10:41 PM
Стандартный слив. Ничего нового - доебаться до несущественной детали и не ответить по сути. Я же говорю - мал ишшо с дядями в одной бане сидеть. Иди, погуляй, воздушком подыши.
Детали то как раз существуют, а вот суть в твоих постах в основном отсутствует

Dima424
02-16-2016, 10:42 PM
это о чём разговор?
если один раз сделать высказывание, не имеющее ничего общего с моей жизнью, то я могу ещё понять это как шутку, но когда это перетекает в обсуждение, то это уже становится [mental masturbation].

мне даже видится, что изобретатели распятого мальчика были такие же задорные и зажигательные ребята, как Дима и СТАЙЛ.

Хуевер, а я сегодня гамбергер на обеде сьел, а еще и с беконом...

Whoever
02-16-2016, 10:43 PM
Хуевер, а я сегодня гамбергер на обеде сьел, а еще и с беконом...

взвешивался потом?:111:

КотКанаццкий
02-16-2016, 10:43 PM
Детали то как раз существуют, а вот суть в твоих постах в основном отсутствует

На, поиграйся... только не плач...

https://durdom.in.ua/public/sys/img_534ba88507267.gif

КотКанаццкий
02-16-2016, 10:43 PM
взвешивался потом?:111:

свят, свят, свят....

http://s019.radikal.ru/i613/1602/40/fcb44a402ad5.gif

Izold
02-16-2016, 10:44 PM
это о чём разговор?
если один раз сделать высказывание, не имеющее ничего общего с моей жизнью, то я могу ещё понять это как шутку, но когда это перетекает в обсуждение, то это уже становится [mental masturbation].

мне даже видится, что изобретатели распятого мальчика были такие же задорные и зажигательные ребята, как Дима и СТАЙЛ.

осспади, поставьте их, как я, в стойло (не путать со стуйлом) с триждыевреемсовецкогосоюза и отвлекаться не надо...

Инттересно профессиональное мнение - что происходит с мичманом?! :120:

КотКанаццкий
02-16-2016, 10:45 PM
муз пауза :111:


https://www.youtube.com/watch?v=WlL4g145kxk

Whoever
02-16-2016, 10:46 PM
осспади, поставьте их, как я, в стойло (не путать со стуйлом) с триждыевреемсовецкогосоюза и отвлекаться не надо...

Инттересно профессиональное мнение - что происходит с мичманом?! :120:

я же не военный моряк.
скорее всего - очередная полундра, побег с корабля, стычки с патрулями, гауптвахта, медсанчасть:111:

Dima424
02-16-2016, 10:47 PM
взвешивался потом?:111:

Нет, зачем? 200кг как было так и останется

КотКанаццкий
02-16-2016, 10:47 PM
осспади, поставьте их, как я, в стойло (не путать со стуйлом) с триждыевреемсовецкогосоюза и отвлекаться не надо...

Инттересно профессиональное мнение - что происходит с мичманом?! :120:

он там... ближе к корме... ну, возле глушителя звука... :117:

http://s018.radikal.ru/i509/1602/7b/53608ca4cb6e.jpg

Izold
02-16-2016, 10:49 PM
я же не военный моряк.
скорее всего - очередная полундра, побег с корабля, стычки с патрулями, гауптвахта, медсанчасть:111:

....побег из медсанчасти... С трубками, капельницей! Это не про него сюжет был в одной из тем?!:120:

Whoever
02-16-2016, 10:50 PM
Нет, зачем? 200кг как было так и останется

надо же, я тебя приглашу читать лекцию больным, как тебе удаётся сохранять стабильный вес, не отказывая себе в гамбургерах. :1:

Whoever
02-16-2016, 10:51 PM
он там... ближе к корме... ну, возле глушителя звука... :117:

http://s018.radikal.ru/i509/1602/7b/53608ca4cb6e.jpg

ближе к "морскому черту."

Izold
02-16-2016, 10:52 PM
он там... ближе к корме... ну, возле глушителя звука... :117:

http://s018.radikal.ru/i509/1602/7b/53608ca4cb6e.jpg

Веселая субмарина))) так и вижу мичмана с трубкой в зубах под водой )

Whoever
02-16-2016, 10:55 PM
....побег из медсанчасти... С трубками, капельницей! Это не про него сюжет был в одной из тем?!:120:

выборы - волнуется человек:111:

STYLE
02-16-2016, 10:56 PM
это о чём разговор?
если один раз сделать высказывание, не имеющее ничего общего с моей жизнью, то я могу ещё понять это как шутку, но когда это перетекает в обсуждение, то это уже становится [mental masturbation].

мне даже видится, что изобретатели распятого мальчика были такие же задорные и зажигательные ребята, как Дима и СТАЙЛ.

Ты даже с историей распятого мальчика, которую не перестаёшь цитировать в перемешку со своими сексуальными фантазиями, не знаком. Опять мелочи тебя подвели. :111:
На нас не обижайся. Мы же по доброму, с сочувствием. :117:

Dima424
02-16-2016, 10:57 PM
надо же, я тебя приглашу читать лекцию больным, как тебе удаётся сохранять стабильный вес, не отказывая себе в гамбургерах. :1:


Не, я не хочу к твоим душевно больным. Мне их на форуме в этой теме хватает.

Izold
02-16-2016, 10:57 PM
выборы - волнуется человек:111:

Разве у них не отменили выборы? Гениалиссимус же пожизненный..

STYLE
02-16-2016, 10:58 PM
На, поиграйся... только не плач...

[url]https://durdom.in.ua/public/sys/img_rl]

Кот сегодня красавчег!!!
Решил все свои карты раскрыть.
Даже я не ожидал от тебя такой откровенности durdom.in.ua :111::111::111:

Dima424
02-16-2016, 10:59 PM
Ты даже с историей распятого мальчика, которую не перестаёшь цитировать в перемешку со своими сексуальными фантазиями, не знаком. Опять мелочи тебя подвели. :111:
На нас не обижайся. Мы же по доброму, с сочувствием. :117:

Я его уже отвлек. Он даже смайлик под постом оставил

STYLE
02-16-2016, 11:03 PM
Я его уже отвлек. Он даже смайлик под постом оставил

Не отвлекай его. Это мешает ему сосредоточиться на главном.
Сейчас еще Поклонскую, не к ночи будет сказано, и начнет цитировать. :111:

КотКанаццкий
02-16-2016, 11:05 PM
Веселая субмарина))) так и вижу мичмана с трубкой в зубах под водой )

Сча, он с гальюном расчитается и снова на манипуляторы ближнего боя засядет....

Izold
02-16-2016, 11:05 PM
не отображаются... ))

Izold
02-16-2016, 11:07 PM
Сча, он с гальюном расчитается и снова на манипуляторы ближнего боя засядет....

Он когда-то все наше побережье на мушке держал, раасказывал пару раз на трезвую голову:120:
Хорошо, что у него выдержка нордическая, а то спалил бы к черту всех!

КотКанаццкий
02-16-2016, 11:09 PM
Кот сегодня красавчег!!!
Решил все свои карты раскрыть.
Даже я не ожидал от тебя такой откровенности durdom.in.ua :111::111::111:

Ты впервые услышал о сайте Дурдома???? ты не сверстник Димульчику, случайно? Тебе 24???? :120:

nat123
02-16-2016, 11:09 PM
Он когда-то все наше побережье на мушке держал, раасказывал пару раз на трезвую голову:120:
Хорошо, что у него выдержка нордическая, а то спалил бы к черту всех!

иди сюда.....рассказывай, как ты себя вел, пока я спала

nat123
02-16-2016, 11:11 PM
надо же, я тебя приглашу читать лекцию больным, как тебе удаётся сохранять стабильный вес, не отказывая себе в гамбургерах. :1:

вижу....Хуевер вел себя плоха

STYLE
02-16-2016, 11:12 PM
Ты впервые услышал о сайте Дурдома???? ты не сверстник Димульчику, случайно? Тебе 24???? :120:
Ты чо?
Я ж похвалил тебя.
Сказал молодец! Не каждый найдет вот так смело выйти из клозета дурдома и смело заявить об этом! :111:
Уважуха тебе. :111::111::111:

КотКанаццкий
02-16-2016, 11:14 PM
Он когда-то все наше побережье на мушке держал, раасказывал пару раз на трезвую голову:120:
Хорошо, что у него выдержка нордическая, а то спалил бы к черту всех!

Да легко, и нихера вы все не понимаете в военно-морском юморе :111:

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-05_7/14330899169694.jpg

Izold
02-16-2016, 11:14 PM
иди сюда.....рассказывай, как ты себя вел, пока я спала

с кем?

nat123
02-16-2016, 11:16 PM
с кем?

ты не можешь мне такие вопросы задавать, ты джельтмен

КотКанаццкий
02-16-2016, 11:16 PM
Ты чо?
Я ж похвалил тебя.
Сказал молодец! Не каждый найдет вот так смело выйти из клозета дурдома и смело заявить об этом! :111:
Уважуха тебе. :111::111::111:

Угадал........ 24.............

http://www.ulyanovskcity.ru/upload/comments/63df99ee53604bc448b99ac40bcc2418.jpg

STYLE
02-16-2016, 11:19 PM
Угадал........ 24.............

http://www.ulyanovskcity.ru/upload/comments/63df99ee53604bc448b99ac40bcc2418.jpg

На бис? :111::111::111:

http://moimir.org/wp-content/uploads/2013/01/3f0905.jpg

КотКанаццкий
02-16-2016, 11:19 PM
Вы интересовались 85%?

http://icdn.lenta.ru/images/2016/02/17/07/20160217072622220/pic_11df5552d2e4a20b072655ab445ae585.jpg


Московскому клубу «Локомотив» грозит наказание со стороны УЕФА за поступок полузащитника Дмитрия Тарасова, который продемонстрировал футболку с изображением президента России Владимира Путина. Как сообщает Associated Press, Союз европейских футбольных ассоциаций не допускает проведение политических акций на матчах.

Тарасов снял игровую майку по окончании матча 1/16 финала Лиги Европы с турецким «Фенербахче» в Стамбуле. Под ней оказалась футболка с портретом Путина и надписью «Самый вежливый президент». Футболист объяснил свой поступок желанием выразить поддержку главе государства. «Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать», — заявил он.

Скока там осталось до 85%? :111:

КотКанаццкий
02-16-2016, 11:20 PM
На бис? :111::111::111:

Можно. Полет Стайла. Исполняется не впервые -


http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/25/6/145371570314651032.gif

Izold
02-16-2016, 11:23 PM
ты не можешь мне такие вопросы задавать, ты джельтмен

Я про с кем себя вел, а вы про што подумали?!

STYLE
02-16-2016, 11:23 PM
Можно. Полет Стайла. Исполняется не впервые -


http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/25/6/145371570314651032.gif

Опять своё видео постишь.
Видели же. Неужто не понял прошлый раз, горе ты луковое? :111:
Седня у тебя хороший день был - два раза я тебя так смачно макнул в твоё же дерьмецо. :111::111::111:

Маня
02-16-2016, 11:25 PM
Прикол лишь в том, маня, что вокруг тебя присуствуют не только домохозяки интеллекта, но и люди пытлитвые, которые успеваются и персональными проблемами заморочиться и порешать и глобальными поИНЬтересоваться. Ну вот есть у них такая блажь... такие люди приглашают Демуру и подобных ему на семинары, задают ему вопросы, слушают, иногда спорят. Тебе их не понять, маня, даже не напрягайся - морщин на лобике меньше будет, а результат идентичный.... Тебе их не понять, а им - тебя. Не поймет орлан крота, и кроту невдомек - какого хера летать над горами, если в норке так уютно.

Едрить... Орлан пытливый )))

Izold
02-16-2016, 11:26 PM
Вы интересовались 85%?

http://icdn.lenta.ru/images/2016/02/17/07/20160217072622220/pic_11df5552d2e4a20b072655ab445ae585.jpg



Скока там осталось до 85%? :111:

Интересно, рад ли сам Путин, что с ним везде и всегда Тарасов

Whoever
02-16-2016, 11:39 PM
Не, я не хочу к твоим душевно больным. Мне их на форуме в этой теме хватает.

я тебя к душевным и не зову, а чисто к толстякам:111:

Whoever
02-16-2016, 11:41 PM
Разве у них не отменили выборы? Гениалиссимус же пожизненный..

он про Америку волнуется - вдруг новый президент отберёт велфер.

КотКанаццкий
02-16-2016, 11:44 PM
Опять своё видео постишь.
Видели же. Неужто не понял прошлый раз, горе ты луковое? :111:
Седня у тебя хороший день был - два раза я тебя так смачно макнул в твоё же дерьмецо. :111::111::111:

Хмммммммм, пожалуй, в 24 пора уже научиться отличать видео от гиф-инсталляции :111: Неужели еще меньше??? :120:

КотКанаццкий
02-16-2016, 11:45 PM
Интересно, рад ли сам Путин, что с ним везде и всегда Тарасов

Не. Смотрит как-то с укоризной.... :111:

КотКанаццкий
02-16-2016, 11:47 PM
Едрить... Орлан пытливый )))

Я???? Не, орлан - это Демура. А я - просто кот... кан аццкий кот. Учись читать, тебе же щастя.

http://www.pixic.ru/i/i0o0044145759621.gif

КотКанаццкий
02-16-2016, 11:49 PM
Генные инженеры перед самым разгоном Сколково, успели продемонстрировать новый подвид ватанов - рососсосисиянцы :117:

http://forum.chelyabinsk.er.ru/uploads/monthly_01_2013/post-193-0-38735700-1358829151.jpg

Маня
02-17-2016, 12:04 AM
Не надо ни с кем сравнивать. Хотелось просто поговорить о человеке.
Жаль, что и ты не нашел, что особенного можно в нем выделить.
Получается, Маня права в своем мнении о нем.

Орланам Некоторым людям надо обязательно иметь вождей, кумиров или пророков. Бандеру или Демуру. Это всё от неуверенности в себе. А так послушал гуру и просветление в голове настало.

Маня
02-17-2016, 12:11 AM
Я???? Не, орлан - это Демура. А я - просто кот... кан аццкий кот. Учись читать, тебе же щастя.

http://www.pixic.ru/i/i0o0044145759621.gif

Такое впечатление складывается, что ты либо сам себя не читаешь, либо мгновенно забываешь, что написал. Либо плоховато строишь причинно-следственные связи. Анализ твоего текста ясно показывает, что под орланом ты подразумеваешь самого себя и прочих пытливых людей. Перечти выделенное.


Прикол лишь в том, маня, что вокруг тебя присуствуют не только домохозяки интеллекта, но и люди пытлитвые, которые успеваются и персональными проблемами заморочиться и порешать и глобальными поИНЬтересоваться. Ну вот есть у них такая блажь... такие люди приглашают Демуру и подобных ему на семинары, задают ему вопросы, слушают, иногда спорят. Тебе их не понять, маня, даже не напрягайся - морщин на лобике меньше будет, а результат идентичный.... Тебе их не понять, а им - тебя. Не поймет орлан крота, и кроту невдомек - какого хера летать над горами, если в норке так уютно.

nat123
02-17-2016, 12:39 AM
Такое впечатление складывается, что ты либо сам себя не читаешь, либо мгновенно забываешь, что написал. Либо плоховато строишь причинно-следственные связи. Анализ твоего текста ясно показывает, что под орланом ты подразумеваешь самого себя и прочих пытливых людей. Перечти выделенное.

скожите, будте таки ласковеньки....кто такая Демура, че все ходят и задают ей вопросы

Маня
02-17-2016, 12:59 AM
скожите, будте таки ласковеньки....кто такая Демура, че все ходят и задают ей вопросы

А хрен ее знает, я сама только вчера узнала. Но говорят, что надо интересоваться, а то так дурой некультурной и помрешь, в бигудях и со сковородкой.

STYLE
02-17-2016, 07:54 AM
Хмммммммм, пожалуй, в 24 пора уже научиться отличать видео от гиф-инсталляции :111: Неужели еще меньше??? :120:

Да, куда уж мне отличить?
Я по старинке, видео оно и есть видео в любом формате.
Сегодня ждем от тебя новых рекордов по ляпам. :111:

crazy-mike
02-17-2016, 08:03 AM
Ай, какой удачный кадр.................


вообще-то Яценюку удалось уцелеть. :101:

КотКанаццкий
02-17-2016, 09:31 AM
вообще-то Яценюку удалось уцелеть. :101:

Полагаешь, так будет лучше? :235:

КотКанаццкий
02-17-2016, 09:35 AM
Майка путлера как важное спортивное событие :111: команды всепланетного уровня :111:


Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Об этом в среду, 17 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

«Игроки не должны демонстрировать элементы одежды, на которых размещены политические, религиозные, личные заявления, а также изображения или логотипы», — говорится в заявлении УЕФА.

http://icdn.lenta.ru/images/2016/02/17/15/20160217153112532/pic_2556eb847546486b6ecc94abb2bda046.jpg

КотКанаццкий
02-17-2016, 09:40 AM
приколисты :111::111::111:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/3/0/6349038.jpg

КотКанаццкий
02-17-2016, 09:43 AM
Я требую немедленно запретить усыновление российскими гражданами обездоленных канадских сирот! http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm211.gif


В СКР Ярославской области завершили предварительное расследование уголовного дела в отношении женщин, пенсионерок, организовавших православный приют «Угоднический дом милосердия» для девочек-сирот.
По версии следствия, приют в Ярославской области, организованный в двух частных домах местными пенсионерками, был больше похож на концлагерь для подростков. Дети никогда не посещали школу и медицинские учреждения, находились на строгом религиозном домашнем воспитании, много работали по хозяйству и систематически подвергались наказаниям.
В течение 6 лет воспитанниц систематически избивали прутьями, палками, связывали шнурами от электрических бытовых приборов или приковывали металлическими цепями к кроватям и таким образом удерживали в доме длительное время. В итоге одна из 13-летних сирот за отказ от еды и ненадлежащее выполнение хозяйственных работ на приусадебном участке, была избита матушками до такой степени, что от полученных травм скончалась.

Во время патолога-анатомической следственный экспертизы у погибшей были обнаружены следы многочисленных ударов тупым предметом, кровоподтеки и ссадины. Травмы головы были несовместимы с жизнью. Однако по словам воспитывавшей ее матушки, девочка просто упала с печки, а затем рухнула в подпол.

Фигурантки уголовного дела прошли психолого-психиатрическую экспертизу и были признаны вменяемыми с оговоркой, что у них имеются «индивидуальные психологические особенности, связанные с уклоном в церковную сферу».
В рамках расследования беспрецедентного убийства пенсионерками подростка было заведено еще одно уголовное дело в отношении теперь уже бывшей начальницы отдела по опеке и попечительству управления образования Ростовского муниципального района Ярославской области Галины Рассамагиной, которой было предъявлено обвинение по ч. 1 и 2 ст. 293 УК РФ – «Халатность». Чиновница, призванная следить за исполнением обязательств перед опекаемыми и усыновленными сиротами, прекрасно знала о творящихся в «Угодническом доме милосердия» страшных истязаниях, но никак не реагировала.

По данным СКР региона, указанные факты преступлений в отношении несовершеннолетних носили общеизвестный и очевидный характер, но ни сельские, ни районные, ни областные власти не желали вмешиваться в явно преступную ситуацию.

Птиц
02-17-2016, 11:01 AM
ну и чо залипло? ещо копипасты!

КотКанаццкий
02-17-2016, 11:06 AM
Фракция "Батькивщина" объявила о своем выходе из коалиции Рады. :117:

Птиц
02-17-2016, 11:10 AM
угу. а если там одна или две нанофракции тоже выйдут, то не будет никакой коалиции. будет один блок Петра Лексеича (не путать этого еврейского мажора с великим русским царем), и куча всяких хохм. а как терь баба с косой отымеет Арсения Семеныча - это надо будет наблюдать. его будут иметь каждый день, каждый час, по самые ноздри. Клнодайк.

КотКанаццкий
02-17-2016, 11:23 AM
«Мы могли бы до конца этой недели проголосовать постановление об отставке премьер-министра, которая за собой тянет также отставку правительства», — сказала Тимошенко после встречи с президентом страны Петром Порошенко в среду. По ее мнению, Рада может его рассмотреть до конца недели, а в случае невозможности отставки кабмина нужно инициировать досрочные парламентские выборы через роспуск коалиции.

Тимошенко подчеркнула, что новая коалиция должна создать технократическое правительство, «которое категорически не будет иметь никаких политических квот» и не будет договариваться с олигархическими кланами. «Сегодня с этим премьер-министром, с этим правительством, с этим клановым большинством, к сожалению, никаких изменений быть не может», — отметила она.

:313:

Птиц
02-17-2016, 11:28 AM
Юлька расстреляет этих яйцеголовых из атомной бомбы. как тока проспицца

КотКанаццкий
02-17-2016, 12:33 PM
https://www.youtube.com/watch?v=jKiO90zJeu4

КотКанаццкий
02-17-2016, 03:35 PM
Порох приговорил Яценюка??? Найем во лживости не замечен... грит, что Порох обещал за три месяца Яценюка убрать....

Izold
02-17-2016, 03:45 PM
Порох приговорил Яценюка??? Найем во лживости не замечен... грит, что Порох обещал за три месяца Яценюка убрать....

как убрать? убрать?!

Izold
02-17-2016, 07:21 PM
Вместо "Крыма" можно тут послать кого-нить, если надо)

Whoever
02-17-2016, 07:23 PM
Вместо "Крыма" можно тут послать кого-нить, если надо)

это правда - вата сюда ходит стадами.

Izold
02-17-2016, 08:24 PM
это правда - вата сюда ходит стадами.

При том, что тема отвратная и никому не хочется и ходят из-под палки! ))

КотКанаццкий
02-17-2016, 08:41 PM
Тема никакая. Ниочем. Нидлякого. Нихуянепродуктивная.

КотКанаццкий
02-17-2016, 09:22 PM
Для общего понимания, угораю, как правильно передано восприятие Юльки...

- Юлька всё украла!
- Что - всё?
- Газ, электрику, нашу тысячу!
- Какой газ - который Фирташу отдали?
- Нет, весь газ!
- Может, черноморский - который Ахметову и россиянам отдали?
- Нет, не черноморский - весь газ!
- Украинский?
- Нет, украинский олигархи украли!
- Может, она Киевэнерго украла?
- Не-е, Киевэнерго забрал Ахметов!
- Может, Днепроэнерго?
- Не-е, Днепроэнерго тоже Ахметов.
- А как на счет Полтавоблэнерго, Прикарпатьеоблэнерго, Черниговоблэнерго, Сумыоблэнерго?
- Это Григоришинский "Энергостандарт".
- Что ж она украла?
- Всю электрику!
- Может, она Межигорье украла - 137 га под Киевом?
- Это Янукович.
- Может, Сухолучье - 37 000 га?
- Тоже Янукович.
- Может, она ЮБК украла - 9 000 га?
- Это Янукович!
- Гурзуф, Партенит?
- Не-е, это Азаров и Литвин.
- Может киевский ЦУМ?
- Не,-е это Ахметов.
- Жуляны, Бориспольский аэропорт?
- Не-е, это Семья.
- Днепроспецсталь?
- Это Суркисы.
- Никопольский ферросплавный?
- Пинчук.
- А Запорожтрансформатор?
- Это собственность Григоришина
- Ну может это она хапнула и обанкротила из-за земли завод гражданской авиации и завод Радар в Киеве?
- Не-е, это Тигипко.
- Ну хоть водопад Гук, гора Хомяк, заповедник Женец - это она слямзила?
- Не-е. это Ющенко.
- А что ж она украла?
- ВСЁ!

Dima424
02-17-2016, 09:27 PM
О, Юленька опять не приделах:111:

Как же весело:111:

Whoever
02-17-2016, 09:29 PM
О, Юленька опять не приделах:111:

Как же весело:111:

ты что, снова пьян? :120:

КотКанаццкий
02-17-2016, 11:38 PM
ты что, снова пьян? :120:

Не, это перманентное состояние. Душили-душили душили-душили, душили-душили.... Зря все же профессор Преображениский на собаках тренируется. работал бы с тараканами.

Хотя... опять же - попробовал с тараканами, Птиц появился. :111:

КотКанаццкий
02-18-2016, 01:25 AM
Ну, с Якутском выяснили.... лицом о песок.... поговорим про Омск? (http://fishki.net/50668-vpechatlenie-ob-omske-50-foto.html) - между прочим, русский блогер.....

http://fishki.net/picsw/042013/16/post/omsk/omsk-0008.jpg

http://fishki.net/picsw/042013/16/post/omsk/tn.jpg

КотКанаццкий
02-18-2016, 01:31 AM
сча набегуть поцреоты и наперебой залопотят, что русский блогер - помойка, русский сервер - помойка, увлекутЬся и в горячке скажутЬ, шо и вся Россия - помойка тоже.... :111:

.... а между тем, это ЛИЧНЫЙ БЛОГЕР ПУТЛЕРА - я сам охренел :169:

crazy-mike
02-18-2016, 04:37 AM
в птичий цирк вообще никто не ходит.
он открыл тему про Яценюка - так у него со вчерашнего утра 24 сообщения.
здесь за это же примерно время - 235 +.

знаешь, почему?
потому что птицы и его коллеги - круглые идиоты.
они могут увидеть очки Яценюка, лысину Яценюка, и то, что Яценюк - против России и за Майдан.

птичье мышление на уровне мхов и лишайников.

самое прикольное - что в самом начале именно Яценюк был "за Россию". И именно благодаря Яценюку с Россией не были разорваны дипломатические отношения. И именно благодаря Яценюку российский бизнес ( и российские банки ) в Украине хоть как-то работают.
:111:

Izold
02-18-2016, 06:19 AM
Я был раз в Омске, в прошлом столетии... Помню, холодно было очень - зимние каникулы, после сессии. Большая река, все в морозном тумане, бесконечная еда в разных домах, тетки, в ужасе всплескивающие руками -"как можно приехать в тонком пальто!", много местного населения в ватниках - модно. Вся родня работала: больницы,
Школы, шинный завод... Общее впечатление осталось хорошее, детали исчезли))

nat123
02-18-2016, 07:30 AM
Я был раз в Омске, в прошлом столетии... Помню, холодно было очень - зимние каникулы, после сессии. Большая река, все в морозном тумане, бесконечная еда в разных домах, тетки, в ужасе всплескивающие руками -"как можно приехать в тонком пальто!", много местного населения в ватниках - модно. Вся родня работала: больницы,
Школы, шинный завод... Общее впечатление осталось хорошее, детали исчезли))
у тебя счас полноя амнезия наступит......и схуяли ты выебывался утром? ась?:235:

Whoever
02-18-2016, 07:35 AM
у тебя счас полноя амнезия наступит......и схуяли ты выебывался утром? ась?:235:

а Омск и Новосибирск - это одно и то же, или разное?

nat123
02-18-2016, 07:36 AM
а Омск и Новосибирск - это одно и то же, или разное?

не тупи а

КотКанаццкий
02-18-2016, 09:17 AM
самое прикольное - что в самом начале именно Яценюк был "за Россию". И именно благодаря Яценюку с Россией не были разорваны дипломатические отношения. И именно благодаря Яценюку российский бизнес ( и российские банки ) в Украине хоть как-то работают.
:111:

расстр уволить.

Whoever
02-18-2016, 09:25 AM
расстр уволить.

да ну их.
фигуры переходного периода - от 300+летнего "союза" с Москвой к более цивилизованной жизни.
несчастные в политическом отношении люди.
главное - курс держат правильный.
а так интересны они все не более, чем пресловутая кондитерская фабрика Порошенко в Липецке.

Whoever
02-18-2016, 09:28 AM
самое прикольное - что в самом начале именно Яценюк был "за Россию". И именно благодаря Яценюку с Россией не были разорваны дипломатические отношения. И именно благодаря Яценюку российский бизнес ( и российские банки ) в Украине хоть как-то работают.
:111:

благодарности от ватников он не дождётся, если только не сдаст Украину с потрохами.
правда, и в этом случае его после благодарности ликвидируют те же ватники. :111:

Izolda
02-18-2016, 09:42 AM
благодарности от ватников он не дождётся, если только не сдаст Украину с потрохами.
правда, и в этом случае его после благодарности ликвидируют те же ватники. :111:

мусик, вот ты русских называешь ватниками, а кто ты?

Whoever
02-18-2016, 09:47 AM
мусик, вот ты русских называешь ватниками, а кто ты?

а я не ватник.

Izolda
02-18-2016, 09:53 AM
а я не ватник.

а кто?

Whoever
02-18-2016, 09:57 AM
а кто?

я - надежда России на её лучшую жизнь.
без ватников :8:

Izolda
02-18-2016, 09:57 AM
я - надежда России на её лучшую жизнь.
без ватников :8:

не увиливай. Кто ты?

Whoever
02-18-2016, 09:58 AM
не увиливай. Кто ты?

на настоящий момент - живу в Америке.
а когда жил в России, был "пятой колонной".:111:

Izolda
02-18-2016, 10:00 AM
на настоящий момент - живу в Америке.
а когда жил в России, был "пятой колонной".:111:

я не спрашиваю где ты живёшь, я спросила- кто ты.

Whoever
02-18-2016, 10:01 AM
я не спрашиваю где ты живёшь, я спросила- кто ты.

офицер запаса?
я не совсем понимаю, какой ответ ты ждёшь от такого многогранного человека, как я.

Izold
02-18-2016, 10:28 AM
а Омск и Новосибирск - это одно и то же, или разное?

same shit, different name

Izold
02-18-2016, 10:31 AM
не знаю, почему кузиной овладело русофобство вдруг - ватники не обязательно русскими должны быть, они многонациональны, как и вся Россия

Whoever
02-18-2016, 10:34 AM
не знаю, почему кузиной овладело русофобство вдруг - ватники не обязательно русскими должны быть, они многонациональны, как и вся Россия

там, скорее, Изольда нуждается в разьяснении, что русские не все ватники.
хотя Изольде это и не нравится.

Izold
02-18-2016, 10:48 AM
там, скорее, Изольда нуждается в разьяснении, что русские не все ватники.
хотя Изольде это и не нравится.

я и говорю, по ейной логике - все русские ватники. а это обидно и больно ... оторвалась она от народа, от корней! не знаю, приживётся ли теперь в Белгороде

Whoever
02-18-2016, 11:22 AM
я и говорю, по ейной логике - все русские ватники. а это обидно и больно ... оторвалась она от народа, от корней! не знаю, приживётся ли теперь в Белгороде

это да.
"будет обратно потом проситься, а мы её не пустим".:111:

КотКанаццкий
02-18-2016, 02:17 PM
я и говорю, по ейной логике - все русские ватники. а это обидно и больно ... оторвалась она от народа, от корней! не знаю, приживётся ли теперь в Белгороде

Согласно легенде Левада Центр - не все. Лишь 85%. :111:

КотКанаццкий
02-18-2016, 02:18 PM
https://www.youtube.com/watch?v=op0DFh6m3Wc

crazy-mike
02-18-2016, 02:24 PM
Согласно легенде Левада Центр - не все. Лишь 85%. :111:

А остальные - фуфаечники и бушлатники ? :111:

КотКанаццкий
02-18-2016, 02:27 PM
А остальные - фуфаечники и бушлатники ? :111:

Лаентные иммигранты и выжидальщики. :111:

КотКанаццкий
02-18-2016, 03:48 PM
А что, если мы переименуем вату? Я вот с удовольствием почитал личного блогера Путлера - Иллю Варламова, очень метко он путевые заметки свои комментирует. Так вот он по понятным причинам избегает ника ВАТА, он их именует ТУЛОВИЩА. Суть ведь та же - как бэ на примитивных потребностях и совсем без своей головы. Что это, если не вата?

Я попробую перейти на туловища, мне понравилось. :111:


Двор, сделанный Единой Россией, мало чем отличался от остальных дворов, ну, может немного почище. Главная достопримечательность двора - огромная лужа, в которой мальчишки играли с трупиком кошки.

- Смотрите, это Мурзик! - ко мне подбежал веселый мальчик и показал на какую-то черную тряпку, - это моя кошка! Она неделю назад пропала, а сегодня мы ее нашли!

- Смотрите, дядя, это Мурзик! - весело подхватил другой мальчик, - Фотографируйте ее! Фотографируйте быстрее, пока он опять не убежал!

Мурзик, точнее то, что от него осталось, убегать уже точно никуда не собирался. Метрах в десяти от ребят сидели непонятные туловища и пили пиво из двухлитровых баллонов.

- Витя! Витя, бля! Я сейчас уебу тебя! Я же просила не орать так громко, - одно из туловищ начало недовольно хрипеть в Витину сторону. Как я понял, это была Витина мама или старшая сестра. Понять возраст туловища было невозможно. Ребята немного утихли и продолжили играть с трупиком кошки.

http://fishki.net/picsw/042013/16/post/omsk/omsk-0026.jpg

http://fishki.net/picsw/042013/16/post/omsk/omsk-0027.jpg

КотКанаццкий
02-18-2016, 04:11 PM
Еврокомиссия приняла во вторник пакет мер по устойчивой энергетической безопасности. Он закрепляет принцип солидарности между странами ЕС на случай перебоев поставок энергии и дает Брюсселю право вето на соглашения и контракты правительств и компаний стран ЕС с поставщиками из третьих стран, если сделки противоречат союзным законам. Большая часть пакета посвящена энергоэффективности и снижению доли углеводородов в энергетическом «миксе». В частности, предусмотрено увеличить импорт сжиженного газа как средства диверсификации поставщиков и маршрутов поставок энергоносителей.

План Еврокомиссии предусматривает строительство инфраструктуры для приема импортного СПГ, его хранения и трубопроводных соединений для его доставки в нуждающиеся районы. Сегодня импортный сжиженный газ составляет около 20% в общем газовом потреблении ЕС. Для увеличения этой доли ведутся переговоры с Канадой, США, Австралией, Японией (транспорт), Нигерией и Алжиром.

По оценке экспертов, после превращения законопроекта в европейский закон осложнятся и без того непростые условия работы в Европе «Газпрома». ЕС окончательно хоронит практику прошлого века, когда топливо в Старый Свет поставлялось на основе долгосрочных межправительственных соглашений. ЕС с прошлого года ведет расследование на предмет справедливости ценовой политики «Газпрома» в Европе. Политические страсти по поводу Крыма и Украины добавили «следственным действиям» предвзятости.

Если действующий Третий энергетический пакет убил проект «Южный поток», то с ужесточением антимонопольных правил и усилением контроля Брюсселя над энергетической политикой стран союза может не преодолеть высокую планку и «Северный поток-2».

По словам комиссара Каньете, принцип солидарности в энергетиче 5498 ской политике ЕС является основополагающим, но не всегда учитывается отдельными странами союза. Поэтому Еврокомиссия решила усилить его законодательно. В кризисных ситуациях все страны должны гарантировать энергоснабжение домашних хозяйств и социальных служб, не только своих, но и соседей. Принцип солидарности распространяется и на европейских соседей Евросоюза, добавил он. Проще говоря, если домашние хозяйства или социальные службы Украины, связанной с ЕС соглашением об ассоциации, будут замерзать, союз перебросит им газ по реверсным трубам из Западной Европы.©

Izold
02-18-2016, 04:32 PM
Про вату и туловища- я ничего другого не читал, но в етом конкретном случае не думаю, что это синонимы

КотКанаццкий
02-18-2016, 09:27 PM
Вице-премьер Ольга Голодец поручила министру труда Максиму Топилину рассмотреть возможность запрета использования социальных сетей в рабочее время.


Ахахахахахаа :260::111:

Whoever
02-18-2016, 09:30 PM
Ахахахахахаа :260::111:

молодцы.
за трудовую дисциплину взялись.
скоро пойдут на субботник по уборке бревна.

Izold
02-18-2016, 09:55 PM
кудато патриоты подевались

КотКанаццкий
02-18-2016, 10:08 PM
http://f1.s.qip.ru/1appUNr8y.jpg

КотКанаццкий
02-18-2016, 10:11 PM
кудато патриоты подевались

тссссссссссссссссссссссссс...............

http://s019.radikal.ru/i642/1312/04/27812eb18430.jpg

КотКанаццкий
02-18-2016, 10:26 PM
кудато патриоты подевались

Ты не слышал? Они все на церемонии вручения мане ордена...

http://i.imgur.com/P1Y0qGJ.jpg

Whoever
02-18-2016, 10:30 PM
Ты не слышал? Они все на церемонии вручения мане ордена...

http://i.imgur.com/P1Y0qGJ.jpg

понял.
гостиницы станут в 5 раз дороже.
но в них будут перебои с водой.:111:

КотКанаццкий
02-18-2016, 11:05 PM
http://cs630720.vk.me/v630720852/11c77/ai8jhqjWOD4.jpg

КотКанаццкий
02-18-2016, 11:06 PM
Сирийские курды пригрозили Турции «большой войной» с Россией

:111::111::111::111::111::111:

Izold
02-19-2016, 05:54 AM
Сирийские курды пригрозили Турции «большой войной» с Россией

:111::111::111::111::111::111:

Кто с кем будет воевать?

crazy-mike
02-19-2016, 05:56 AM
Кто с кем будет воевать?

турецкие курды с сирийскими курдами. :111:
( правда там есть иракские курды , которые не очень сильно любят сирийских курдов. И есть иранские курды - которые в довольно совеобразных отношениях с иракскими курдами )

Самое прикольное - что все эти курды более-менее вооружены. А иракских курдов обучают инструкторы из турецкой армии.

Izold
02-19-2016, 06:00 AM
турецкие курды с сирийскими курдами. :111:
( правда там есть ираксикие курды , которые не очень сильно любят сирийских курдов. И есть иранские курды - которые в довольно совеобразных отношениях с иракскими курдами _

курда ни глянешь, везде курды . А если договорятся и набьют глаз офтальмологу?

crazy-mike
02-19-2016, 06:12 AM
курда ни глянешь, везде курды . А если договорятся и набьют глаз офтальмологу?

им уже не до офтальмолога - но если офтальмолог в курдский междусобойчик влезет , то останется без глаза. ( прикол в том , что "сирийские курды" даже за автономию в состве "единой Сирии" выступают в отличии от кое-каких других курдов , которые привержены идее создания независимого Курдистана. ) :111:
Шиза в том , что там не только курды есть. На юге Сирии кое-что и поинтереснее мелькает.

nat123
02-19-2016, 07:08 AM
same shit, different name

ты себя еубок можешь называть как заблогоросудиццо....город мой не трожь

Izold
02-19-2016, 07:33 AM
ты себя еубок можешь называть как заблогоросудиццо....город мой не трожь

delusions of grandeur -"my country, my city...my koreyca". All you got is a half barrel of herring, sista

OLYA-OLYA
02-19-2016, 08:50 AM
ты себя еубок можешь называть как заблогоросудиццо....город мой не трожь

Твой город -тбилиси.а говорила,не матюкаешься.

nat123
02-19-2016, 09:05 AM
Твой город -тбилиси.а говорила,не матюкаешься.

рот закрой:162:я от шлюх коменты че мое, что не нет не воспринимаю

nat123
02-19-2016, 09:06 AM
delusions of grandeur -"my country, my city...my koreyca". All you got is a half barrel of herring, sista

да чеб я здохла, если ба я была тебе сестра....вот жешь ты пидорок, вот вылитай:261:

OLYA-OLYA
02-19-2016, 09:33 AM
рот закрой:162:я от шлюх коменты че мое, что не нет не воспринимаю

да ладно?и это мне говорит подстилка двух мужиков?

КотКанаццкий
02-19-2016, 09:44 AM
delusions of grandeur -"my country, my city...my koreyca". All you got is a half barrel of herring, sista

А какой у нее город?


https://www.youtube.com/watch?v=q5Kvv_nG-3Q

nat123
02-19-2016, 11:08 AM
да ладно?и это мне говорит подстилка двух мужиков?

угомонись....я же сказала, ты шлюха, ты даже до бляди не дотягиваешь...поэтому оставь свои потуги и просто закрой рот

OLYA-OLYA
02-19-2016, 11:46 AM
угомонись....я же сказала, ты шлюха, ты даже до бляди не дотягиваешь...поэтому оставь свои потуги и просто закрой рот

Главное,что ты дотянула и это к 50годкам.

КотКанаццкий
02-19-2016, 02:09 PM
same shit, different name

Илья Калинин из российской интернет-помойки :111: о помойке городской-новосибирской (http://news.ngs.ru/more/1948961/)


Самые страшные и непригодные для жизни бараки Новосибирска — их обитатели умудряются жить без отопления, туалета и воды
В конце сентября трехэтажный жилой барак в Ленинском районе Новосибирска затопило нечистотами. Перед этим барак пережил пожар и прорыв трубы с кипятком. Виноватыми в фекальном потопе были то ли те, кто ремонтировал это деревянное здание после прошлогоднего пожара и подключил к центральной канализации, то ли те, кто приезжал, чтобы пробить засор, а пробил трубу. Корреспонденты НГС.НОВОСТИ отправились на место, чтобы понять, как можно жить там, где дышится как в деревенском туалете, и как в XXI веке люди в крупном мегаполисе умудряются жить без элементарных удобств — туалета, отопления и чистой воды.

http://static.ngs.ru/news/preview/590227bb1cab5ab1c93746d8cf911b8d1a77ec9f_413.jpg

http://static.ngs.ru/news/preview/7ae12031aadcc0d10696e32179bdc00a1e343d42_413.jpg

http://static.ngs.ru/news/preview/afee9915403086711dd7b971cb04bcf6150b9f58_413.jpg

http://static.ngs.ru/news/preview/7b016cb0cb5b67c37d51fa097ad1768018691a9e_413.jpg

http://static.ngs.ru/news/preview/69ab4df874b004b5d3f2d00b80daef6a17ca57de_413.jpg

http://static.ngs.ru/news/preview/4326c2602e1f3e3839d0ce0af2a17f4819e44252_413.jpg

http://static.ngs.ru/news/preview/8894045c61124cc9eac3ee24392b15611d7488bb_413.jpg

санузел ........... два..........

http://static.ngs.ru/news/preview/7465f87b87129759bce180dc6395f37c19a8c631_413.jpg

сюр..... один.....

Вторжение реалий XXI века в местную жизнь, которая напоминает век XIX, — объявление на подъезде о ремонте и настройке компьютерной техники и консультациям по проблемам ПО. В рамках целевой программы, утвержденной постановлением мэрии от 01.11.2010. С выездом на дом. На дом, где умываются из рукомойника, а справлять нужду ходят на улицу.
http://static.ngs.ru/news/preview/a2a88fe8c7c1441fc7a283badb18bb7111b22470_413.jpg

OLYA-OLYA
02-19-2016, 02:11 PM
Илья Калинин из российской интернет-помойки :111: о помойке городской-новосибирской (http://news.ngs.ru/more/1948961/)



http://static.ngs.ru/news/preview/590227bb1cab5ab1c93746d8cf911b8d1a77ec9f_413.jpg

http://static.ngs.ru/news/preview/7ae12031aadcc0d10696e32179bdc00a1e343d42_413.jpg

http://static.ngs.ru/news/preview/afee9915403086711dd7b971cb04bcf6150b9f58_413.jpg

http://static.ngs.ru/news/preview/7b016cb0cb5b67c37d51fa097ad1768018691a9e_413.jpg

http://static.ngs.ru/news/preview/69ab4df874b004b5d3f2d00b80daef6a17ca57de_413.jpg

http://static.ngs.ru/news/preview/4326c2602e1f3e3839d0ce0af2a17f4819e44252_413.jpg

http://static.ngs.ru/news/preview/8894045c61124cc9eac3ee24392b15611d7488bb_413.jpg

санузел ........... два..........

http://static.ngs.ru/news/preview/7465f87b87129759bce180dc6395f37c19a8c631_413.jpg

сюр..... один.....

http://static.ngs.ru/news/preview/a2a88fe8c7c1441fc7a283badb18bb7111b22470_413.jpg

таких домов по всей россии полно.глубинка,как Эдик их называет

КотКанаццкий
02-19-2016, 03:16 PM
http://icdn.lenta.ru/images/2016/02/19/16/20160219161911162/pic_20f13f68ba6da96c87d6f6e1d68cb0ce.jpg

Экспертный совет по этике управления ФАС по Красноярскому краю не нашел нарушений закона о рекламе в вывеске службы доставки суши «ЁбиДоёби». Об этом сообщает DK.RU. С японского «ЁбиДоёби» переводится как «День недели — суббота» (тут можно послушать, как звучит словосочетание).

Обращение экспертам направило управление архитектуры города.

Как считает соучредитель проекта Константин Зимен, недовольство чиновников вызывает неоднозначное название фирмы, но нормы российского законодательства не предусматривают наказание за неблагозвучный бренд. Поэтому был найден другой формальный повод обратиться с жалобой — вывеска с названием.

:111::111::111::111::111::111:

КотКанаццкий
02-19-2016, 03:37 PM
Президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную Раду представление на увольнение Виктора Шокина с должности Генерального прокурора.
:146:

КотКанаццкий
02-19-2016, 03:49 PM
годовщина..............

https://pbs.twimg.com/media/CbhSFFOUkAEbejQ.png

Izold
02-19-2016, 04:28 PM
да чеб я здохла

ну, сдохла так сдохла, RIP

nat123
02-19-2016, 06:51 PM
ну, сдохла так сдохла, RIP

Изя....ты ебнулся, ты страх потерял:111:

OLYA-OLYA
02-19-2016, 09:56 PM
Изя....ты ебнулся, ты страх потерял:111:

А кого бояться-то?тебя что ли?фифа тоже мне...

КотКанаццкий
02-19-2016, 10:14 PM
Совет Безопасности (СБ) ООН не достиг согласия по предложенному Россией проекту резолюции относительно по ситуации на сирийско-турецкой границе.:111: Как сообщает ТАСС, против высказались шесть стран, среди которых США, Франция и Великобритания — имеют право вето. Также отказались поддержать три непостоянных члена СБ — Испания, Новая Зеландия и Украина.

Izold
02-19-2016, 10:43 PM
"Rather than trying to distract the world with the resolution they just laid down, it would be really great if Russia implemented the resolution that's already agreed to," U.S. Ambassador to the United Nations, Samantha Power, told reporters after the meeting.

She was referring to a resolution unanimously agreed by the Security Council in December that endorsed an international road map for a Syria peace process.

nat123
02-20-2016, 03:44 AM
А кого бояться-то?тебя что ли?фифа тоже мне...
я жы и говорю....не фифа я, ебну по кумполу и фсё:235:

OLYA-OLYA
02-20-2016, 06:18 AM
я жы и говорю....не фифа я, ебну по кумполу и фсё:235:

Руки коротки.

Птиц
02-20-2016, 07:01 AM
здоровенные бабищи на траве в хоккей играют
и визгливо матерятся, когда мажут по воротам
тренер им дает советы, потный дядька кучерявый
на химфаке МГУ он перепортил кучу девок

(ц)

nat123
02-20-2016, 07:04 AM
Руки коротки.

руки еще об тебя марать....тебе в глас плюнуть, да и всё

Птиц
02-20-2016, 07:26 AM
Изя....ты ебнулся

а ты тока щас догадалась. йа ш грю, ебанушки. их тут как на собаке блох

КотКанаццкий
02-20-2016, 08:48 AM
«Калифорнийцы — самый ленивый народ в США»
История москвича, переехавшего в Лос-Анджелес


..... опачки, на Наталью наехали :111: (http://lenta.ru/articles/2016/02/20/losangeles/)

КотКанаццкий
02-20-2016, 08:51 AM
Потерпел фиаско проводимый ЮНЕСКО опрос населения Земли с просьбой высказать личное мнение по поводу дефицита продовольствия в других странах. В Европе не поняли, что такое дефицит. В Африке не поняли, что такое продовольствие. В Америке не поняли, что такое другие страны. В Китае и в арабских странах не поняли, что такое личное мнение. А в России вообще нихрена не поняли, и на всякий случай пригрозили ответить ракетно-ядерным ударом :111:

nat123
02-20-2016, 09:14 AM
«Калифорнийцы — самый ленивый народ в США»
История москвича, переехавшего в Лос-Анджелес


..... опачки, на Наталью наехали :111: (http://lenta.ru/articles/2016/02/20/losangeles/)

все пойду физиком-ядерщеком работать штоле, даже не знаю, подумаю, а вдруг ето скучна:235:

Птиц
02-20-2016, 09:52 AM
ебанушко помойный седня раньше графика вылез, в семь утра. ща досыпает наверно.

LNora
02-20-2016, 10:04 AM
руки еще об тебя марать....тебе в глас плюнуть, да и всё

Вот это рот! Жуть!
Nat123, вы женщина?

Птиц
02-20-2016, 10:14 AM
Вот это рот! Жуть!
Nat123, вы женщина?

jes shut da fuck up, beotch

OLYA-OLYA
02-20-2016, 10:28 AM
руки еще об тебя марать....тебе в глас плюнуть, да и всё

Дура.тебе еще б язык не марать

nat123
02-20-2016, 10:30 AM
Дура.тебе еще б язык не марать

че? проснулас? как дила?

LNora
02-20-2016, 10:36 AM
jes shut da fuck up, beotch

Is that even English?

nat123
02-20-2016, 10:38 AM
Вот это рот! Жуть!
Nat123, вы женщина?

я хуже , чем женщина:111:

Izold
02-20-2016, 10:48 AM
Is that even English?

опять поолбански заговорил? пьёт он, горькую ...

OLYA-OLYA
02-20-2016, 11:33 AM
Вот это рот! Жуть!
Nat123, вы женщина?

Она существо.

nat123
02-20-2016, 11:36 AM
Она существо.

Оля...я же тебя предупреждала.....дело даже не в том, что ты шлюха. Дело в том, что ты просто тупенькая.

OLYA-OLYA
02-20-2016, 11:43 AM
Оля...я же тебя предупреждала.....дело даже не в том, что ты шлюха. Дело в том, что ты просто тупенькая.

Каждому свое.ты наитупейшая б....ь .тебе ж все-таки 50!опыт так сказать..

nat123
02-20-2016, 11:48 AM
Каждому свое.ты наитупейшая б....ь .тебе ж все-таки 50!опыт так сказать..

Даже сравниваться не собираюсь, даже не думай......Оля, ты лучше подумай, почему рядом с тобой, в твоём возрасте, глупый, зацикленный на сексе старик...таки дела
Мне пока еще нет 50, не нада торопить меня:111:

OLYA-OLYA
02-20-2016, 11:56 AM
Даже сравниваться не собираюсь, даже не думай......Оля, ты лучше подумай, почему рядом с тобой, в твоём возрасте, глупый, зацикленный на сексе старик...таки дела
Мне пока еще нет 50, не нада торопить меня:111:

В своем говне варись на здоровье..

nat123
02-20-2016, 12:00 PM
В своем говне варись на здоровье..

о да....я в своём, твоё все на форуме, со всеми подробностями....Удачи

OLYA-OLYA
02-20-2016, 12:01 PM
о да....я в своём, твоё все на форуме, со всеми подробностями....Удачи

Не надорви очко на двух мужиков,а то геморой вылезит.береги себя,дама бальзаковская.

Izold
02-20-2016, 05:54 PM
А была камедиа... Хотя весело, по-прежнему

Izold
02-20-2016, 06:01 PM
http://gorky-look.livejournal.com/88473.html

Тоже смешно. Но страшно

Whoever
02-20-2016, 07:01 PM
http://gorky-look.livejournal.com/88473.html

Тоже смешно. Но страшно

да мы уж привыкли.
ПС. Про Поклонскую - сильно, я примерно в этом духе на форуме почти два года назад писал:111:

nat123
02-20-2016, 07:47 PM
Не надорви очко на двух мужиков,а то геморой вылезит.береги себя,дама бальзаковская.

я же говорю....глупенькая ты

OLYA-OLYA
02-20-2016, 08:19 PM
я же говорю....глупенькая ты

умняшка говорит...

nat123
02-20-2016, 08:21 PM
умняшка говорит...

эт да, это даже ты понимаишь:235:

OLYA-OLYA
02-20-2016, 08:26 PM
эт да, это даже ты понимаишь:235:

здесь и понимать не надо.

nat123
02-20-2016, 08:27 PM
здесь и понимать не надо.

вот именно чта:313:

OLYA-OLYA
02-20-2016, 08:40 PM
вот именно чта:313:

по роже и по писанине можно диагноз ставить:111:

Izold
02-20-2016, 08:54 PM
по писанине- анализ?

nat123
02-20-2016, 09:01 PM
по роже и по писанине можно диагноз ставить:111:

кстати да....рожа у Едика страшная, про жопы и очко пишет.....я тебе говорю -тихий ужас:235:

КотКанаццкий
02-20-2016, 09:14 PM
http://gorky-look.livejournal.com/88473.html

Тоже смешно. Но страшно


– И как же ты босиком пробежишься-то, если тебе босики по коленки оторвало?

......... а руки-то чешутся смаликов в ряд поставить....... потом понимаешь, что не по-божески это, и руки перестают чесаться.

.......... вот бы языку моему у рук моих же поучиться..............

Сильный слог, входит на одном дыхании и юмор, ты прав, страшный с горькотцой. :110:

OLYA-OLYA
02-20-2016, 09:15 PM
кстати да....рожа у Едика страшная, про жопы и очко пишет.....я тебе говорю -тихий ужас:235:

каждый по-своему с ума сходит.ты на старости лет двух мужиков обслуживаешь,выживаешь так сказать...

nat123
02-20-2016, 09:18 PM
каждый по-своему с ума сходит.ты на старости лет двух мужиков обслуживаешь,выживаешь так сказать...

Не обслуживаю, а нагло использую....Выживанием я ба ето не назвала.

OLYA-OLYA
02-20-2016, 09:21 PM
Не обслуживаю, а нагло использую....Выживанием я ба ето не назвала.

и много наиспользовала?деньги и подарки поди не куда складывать?а вообще это правильно,так им и надо

Izold
02-20-2016, 09:21 PM
......... а руки-то чешутся смаликов в ряд поставить....... потом понимаешь, что не по-божески это, и руки перестают чесаться.

.......... вот бы языку моему у рук моих же поучиться..............

Сильный слог, входит на одном дыхании и юмор, ты прав, страшный с горькотцой. :110:

В России поддержали идею по переселению в Сибирь беженцев с Донбасса
16 февраля в 04:09

Депутаты РФ намерены остановить убыль населения в Сибири и на Дальнем Востоке за счет беженцев с Донбасса.
Минвостокразвития России поддержало предложение депутатов КПРФ о разработке федеральной целевой программы по добровольному переселению беженцев из Донбасса в Сибирь и на Дальний Восток, следует из ответа министерства на депутатский запрос.
...
Ранее правительство Российской Федерации распорядилось до 31 декабря 2015 года закрыть все пункты временного размещения (ПВР) для беженцев с Донбасса.
Сейчас, по данным ФМС, в России 299 ПВР в 65 регионах. В них содержатся 16 418 граждан Украины и лиц без гражданства. Один день пребывания беженца в пункте временного размещения был оценен в 800 руб. на человека (около 12 долларов), включая проживание и питание.
В начале октября 2015 года Федеральная миграционная служба России фиксировала ежедневный отток беженцев с Донбасса обратно в Украину в 1,5 тысяч человек (45 тыс. человек в месяц).



Это среди comments там

nat123
02-20-2016, 09:23 PM
и много наиспользовала?деньги и подарки поди не куда складывать?а вообще это правильно,так им и надо

Не, деньги трачу, не складываю.....и подарки ношу и брызгаюс.....:235:

КотКанаццкий
02-20-2016, 09:38 PM
В России поддержали идею по переселению в Сибирь беженцев с Донбасса
16 февраля в 04:09

Депутаты РФ намерены остановить убыль населения в Сибири и на Дальнем Востоке за счет беженцев с Донбасса.
Минвостокразвития России поддержало предложение депутатов КПРФ о разработке федеральной целевой программы по добровольному переселению беженцев из Донбасса в Сибирь и на Дальний Восток, следует из ответа министерства на депутатский запрос.
...
Ранее правительство Российской Федерации распорядилось до 31 декабря 2015 года закрыть все пункты временного размещения (ПВР) для беженцев с Донбасса.
Сейчас, по данным ФМС, в России 299 ПВР в 65 регионах. В них содержатся 16 418 граждан Украины и лиц без гражданства. Один день пребывания беженца в пункте временного размещения был оценен в 800 руб. на человека (около 12 долларов), включая проживание и питание.
В начале октября 2015 года Федеральная миграционная служба России фиксировала ежедневный отток беженцев с Донбасса обратно в Украину в 1,5 тысяч человек (45 тыс. человек в месяц).



Это среди comments там

Единственно, что мнея удерживает от крика ГАНЬБА!!! по поводу перееления в Сибирь - это то, что там Ната где-то процветает. Пусть в таком разе и в Сибирь их, типо эти, ноябрьцы-декабристы. Пусть Ната поживет среди себе подобных.

А если бы не Ната, я бы ратовал за то, что пришло врем в России поднимать промышленность острова Врангель и развививать северную часть магаднаской области. Вот где место беженцам В Россию из Украины. ИМХО.

OLYA-OLYA
02-20-2016, 09:38 PM
Не, деньги трачу, не складываю.....и подарки ношу и брызгаюс.....:235:

что за подарки

nat123
02-20-2016, 09:40 PM
что за подарки

открою тебе страшную тайну....мужчины дарят женщинам подарки

OLYA-OLYA
02-20-2016, 09:40 PM
Единственно, что мнея удерживает от крика ГАНЬБА!!! по поводу перееления в Сибирь - это то, что там Ната где-то процветает. Пусть в таком разе и в Сибирь их, типо эти, ноябрьцы-декабристы. Пусть Ната поживет среди себе подобных.

А если бы не Ната, я бы ратовал за то, что пришло врем в России поднимать промышленность острова Врангель и развививать северную часть магаднаской области. Вот где место беженцам В Россию из Украины. ИМХО.

то китайцы..сейчас еще хохлы..бедная сибирь

OLYA-OLYA
02-20-2016, 09:54 PM
открою тебе страшную тайну....мужчины дарят женщинам подарки

я знаю.было дело.не первый год живу на свете

Whoever
02-20-2016, 11:25 PM
то китайцы..сейчас еще хохлы..бедная сибирь

то ли дело раньше, когда Сибирь осваивали.
украинцев не было.
было много жителей Нечерноземья.
но основная масса первопроходцев была из московских библиотекарш, потомственных москвичек. :237:

OLYA-OLYA
02-20-2016, 11:26 PM
то ли дело раньше, когда Сибирь осваивали.
украинцев не было.
было много жителей Нечерноземья.
но основная масса первопроходцев была из московских библиотекарш, потомственных москвичек. :237:

Вроде еще и много ссыльных по политике было?

Whoever
02-20-2016, 11:34 PM
Вроде еще и много ссыльных по политике было?

да уж.
там ссылали на столько, что у многих выживших уже сил не было возвращаться.

crazy-mike
02-20-2016, 11:46 PM
то ли дело раньше, когда Сибирь осваивали.
украинцев не было.

Вся Амурская область - туда очень много украинцев "поселяли". У Ивана Багряного даже роман "Тигроловы" есть.

КотКанаццкий
02-20-2016, 11:49 PM
то ли дело раньше, когда Сибирь осваивали.
украинцев не было.
было много жителей Нечерноземья.
но основная масса первопроходцев была из московских библиотекарш, потомственных москвичек. :237:

Да простят меня выходцы из России, но судя по новостям, они там йобнутые без перспектив на "положительную динамику" :111: - они на полном серьезе занимаются ПРОДУВКОЙ ИНТЕРНЕТ КАБЕЛЕЙ....... :111::111::111:


https://www.youtube.com/watch?v=uQNMgmshu7g

Whoever
02-20-2016, 11:52 PM
Вся Амурская область - туда очень много украинцев "поселяли". У Ивана Багряного даже роман "Тигроловы" есть.

То был сарказм у меня.
Жаль, московская библиотекарша не оценит, хотя как знать. :111:

Whoever
02-20-2016, 11:54 PM
Да простят меня выходцы из России, но судя по новостям, они там йобнутые без перспектив на "положительную динамику" :111: - они на полном серьезе занимаются ПРОДУВКОЙ ИНТЕРНЕТ КАБЕЛЕЙ....... :111::111::111:


https://www.youtube.com/watch?v=uQNMgmshu7g

а почему бы нет.
интернет в России в итоге запретят, думаю.

crazy-mike
02-21-2016, 12:06 AM
То был сарказм у меня.
Жаль, московская библиотекарша не оценит, хотя как знать. :111:

Год назад на Россия-24 был видеосюжет "Украинцев ждут на Колыме". :111:

Whoever
02-21-2016, 12:10 AM
Год назад на Россия-24 был видеосюжет "Украинцев ждут на Колыме". :111:

ждёт кто - потомки украинцев, переселённых несколько поколений назад?:111:

КотКанаццкий
02-21-2016, 09:52 AM
Камедиа с этим "российским" Крымом

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12743871_837241933047310_1482761763717508169_n.jpg ?oh=cc372a5d787ae8978bac3d1f426cf064&oe=572D141A

Izold
02-21-2016, 11:00 AM
классно: short and to the point )))

Whoever
02-21-2016, 11:01 AM
Камедиа с этим "российским" Крымом

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12743871_837241933047310_1482761763717508169_n.jpg ?oh=cc372a5d787ae8978bac3d1f426cf064&oe=572D141A


кто бы мог подумать, что вежливые зелёные человечки такие изысканные. :237:

nat123
02-21-2016, 11:03 AM
кто бы мог подумать, что вежливые зелёные человечки такие изысканные. :237:

а я вам говорила:111:

Блин, Ольку забанали....щас вы начнете про политику....скучна

Whoever
02-21-2016, 11:12 AM
а я вам говорила:111:

Блин, Ольку забанали....щас вы начнете про политику....скучна

за любовь забанили?

nat123
02-21-2016, 11:14 AM
за любовь забанили?

уху, за любовь к сексу

Izold
02-21-2016, 11:52 AM
кто бы мог подумать, что вежливые зелёные человечки такие изысканные. :237:

не зря им на памятник собирают, минининпожарскийсовременнойРоссии

КотКанаццкий
02-21-2016, 12:03 PM
кто бы мог подумать, что вежливые зелёные человечки такие изысканные. :237:

А тем временем в Донецке, длядидываивали

http://f3.s.qip.ru/qpjF8R93.jpg

nat123
02-21-2016, 12:09 PM
А тем временем в Донецке, длядидываивали

http://f3.s.qip.ru/qpjF8R93.jpg

уху, а в Канаде кефир и форум

Izold
02-21-2016, 12:17 PM
А тем временем в Донецке, длядидываивали

http://f3.s.qip.ru/qpjF8R93.jpg

празнуют люди чо))

Whoever
02-21-2016, 12:19 PM
празнуют люди чо))

а мы чужие на этом празднике жизни! :8:

nat123
02-21-2016, 12:19 PM
празнуют люди чо))

они у нас тут кажный день празнуют.......никакова пуританства:162:

nat123
02-21-2016, 12:20 PM
а мы чужие на этом празднике жизни! :8:

Николос вон тестостерон колет...может вы тоже тогось, попразднуете еще

crazy-mike
02-21-2016, 01:10 PM
уху, за любовь к сексу

она с памятником Минину и Пожарскому случайно не пробовала ?
:111:

crazy-mike
02-21-2016, 01:11 PM
а мы чужие на этом празднике жизни! :8:

чем больше празднуют - тем быстрее лечится придут. :111:

crazy-mike
02-21-2016, 01:13 PM
Николос вон тестостерон колет...
Самая большая глупость , кстати.

КотКанаццкий
02-21-2016, 04:44 PM
Из крымиха, с появляющимся осознанием явкисповнным....


Всё дальше уходят в историю грандиозные и драматические события февраля-марта 2014 года, всё больше эти события превращаются в легенду.
За прошедшие два года уже написано множество аналитических статей, выпущен целый ряд теле и радио-передач, посвящённых возвращению Крыма и Севастополя в Родную Гавань. Но в этот раз хотелось бы рассказать о тех неизвестных героях, которые внесли неоценимый вклад в присоединение Крыма к России. И эти неизвестные герои – работники Керченской паромной переправы.
Водители и пассажиры, которые пользовались услугами переправы в течение 2015 года, могли увидеть, как сейчас на современном уровне организован процесс поездки на пароме, начиная от оборудованных стоянок, удобных залов ожидания, информационных табло и заканчивая множеством современных комфортабельных и вместительных паромов, которые сократили время ожидания в очереди почти до нуля. Но так было не всегда.

До начала 2014 года Керченская паромная переправа представляла собой транспортный узел между полуостровом Крым и Таманским полуостровом, который обслуживался двумя грузопассажирскими паромами, а также двумя железнодорожными паромами. Грузопассажирские паромы перевозили автомобили, автобусы и пассажиров, только летом возникали очереди из туристов, а в остальное время перевозки шли в размеренном ритме без особой загрузки. Железнодорожные паромы наоборот летом были не особо загружены работой, а зимой, когда по портам Ростов на Дону, Азов, Ейск, Таганрог останавливалась навигация из-за ледовой обстановки, грузы шли железной дорогой через переправу в порт Керчь.

В конце 2013-ого года на линию в дополнение к двум существующим вышел третий новый грузопассажирский паром под флагом РФ. Так переправа и жила своей распланированной жизнью по расписанию.
Но всё изменилось одной поздней февральской ночью 2014 года. После принятия решения руководством России о защите Крыма от агрессии Киева, встал вопрос о том, как на первоначальном этапе, не привлекая внимания, обеспечить поддержку военной техникой и живой силой частей и соединений Черноморского Флота, базировавшихся на постоянной основе на Крымском полуострове. Выбор способов доставки людей и техники оказался ограниченным – это или доставка по маршруту из Новороссийска в Севастополь, или из порта Кавказ в порт Крым. И выбор, конечно, пал на Керченскую паромную переправу, в связи с тем, что маршрут из Новороссийска в Севастополь по морю занимает более суток и трудно было бы обеспечить необходимое количество круговых рейсов, а маршрут из порта Кавказ в порт Крым занимает около 30 минут и при этом обеспечено достаточно хорошее железнодорожное сообщение.

Чтобы было поменьше любопытных, первые февральские военные перевозки было решено делать в тёмное время суток, а в светлое время совершать обычные гражданские рейсы. И вот, как обычно, ночью в порту Кавказ паромы ждали по расписанию своё время начать погрузку легковых автомобилей и автобусов с пассажирами, но неожиданно по рации было получено указание срочно готовить судно принимать на борт технику и людей и выходить в порт Крым вне графика. В ту же минуту на борт стали заходить бойцы самых элитных войск специального назначения России в полной экипировке. Действия военных были отточены до автоматизма, каждый знал, своё место и свои действия, при этом сразу же были закрыты или отключены все видеокамеры видеонаблюдения по парому для исключения попадания записей широкому кругу зрителей. В течение пяти минут бойцы погрузились на борт и судну было дано указание выдвигаться в сторону Крыма. Через 30 минут паром пересёк пролив и после ошвартовки в порту Крым, бойцы, проведя слаженную операцию, оперативно заблокировали работу украинских пограничников и таможенников, а территория порта Крым была взята под контроль “вежливых людей”. И с этого момента началась круглосуточная работа всей переправы в бешеном ритме, не взирая ни на какие погодные условия и ограничения. Техника работала на пределе своих возможностей, моряки падали с ног от усталости, но все понимали, что принимают участие в событиях исторического значения.

Рейс за рейсом в Крым с материка стали доставляться военные, вооружение и техника. Сразу же после взятия под контроль территории порта к работе по транспортировке военных грузов подключились и железнодорожные паромы. По железной дороге на открытых вагонах-платформах со всех регионов России военная техника перевозилась в сторону полуострова. Крым никогда до этого не видел такой современной техники и в таком количестве. Доставлялись танки, БТРы, БМП, пушки, гаубицы, установки залпового огня, “Тигры”, КУНГи на базе ЗИЛов, КАМАЗов, ГАЗов, УРАЛов, предназначеных для размещения личного состава, лабораторий, ремонтных мастерских, полевых кухонь, радиоэлектронных систем, медпунктов и многое-многое другое. После выкатки на Крымский берег вся эта техника по железной дороге или своим ходом разъезжалась по всему полуострову к местам назначения. Также в пассажирских вагонах и вагонах-“теплушках” доставлялись военнослужащие к местам временного размещения. Отмечались случаи, что когда пассажирские паромы перевозили военных или казаков с явным преувеличением допустимого количества человек на борту, так как считать было некогда, то все в полной амуниции с полным боекомплектом поднимались на верхнюю палубу посмотреть вокруг, ведь многие до этого не видели моря, отчего изменялась метацентрическая высота судна и появлялся серьёзный крен, а капитан был вынужден разъяснять, чтобы “пассажиры” заняли свои места на нижних палубах и судно смогло завершить рейс.
После проведения референдума 16 марта три парома вплоть до июня 2014 года (пока не пришли новые вместительные паромы) приняли на себя всю нагрузку по доставке грузов с материковой части России в Крым, а поставки эти впечатляли. Это и гуманитарная помощь, и продукты питания, и автомобили для полиции, и автомобили для пожарных, и техника для коммунальных служб, и комбайны, и тракторы, и стройматериалы, и медицинская техника и ещё многое другое, в чём остро нуждался Крым.

При этом надо не забывать, что через переправу заезжали и первые телекомпании ВГТРК, ОРТ, НТВ, ТВЦ, которые снимали телевизионные проекты о Крыме, и эстрадные артисты, и актёры театра и кино, которые ехали разделить с крымчанами трудности и радости всех событий. Сейчас, оглядываясь назад, понятно, какие колоссальные усилия были приложены всеми участниками процесса, которые честно, ответственно и профессионально выполнили свою работу в судьбоносные дни, когда Родина позвала на помощь.
В качестве послесловия хотелось бы привести цитату из произведения Виктора Робертовича Цоя “Легенда” и посвятить её “вежливым людям”, спасшим Крым от войны…

“Среди связок в горле комом теснится крик,
Но настала пора, и тут уж кричи не кричи,
Лишь потом кто-то долго не сможет забыть,
Как, шатаясь, бойцы об траву вытирали мечи.

И как хлопало крыльями чёрное племя ворон,
Как смеялось небо, а потом прикусило язык,
И дрожала рука у того, кто остался жив.
И внезапно в вечность вдруг превратился миг.

И горел погребальным костром закат.
И волками смотрели звёзды из облаков,
Как, раскинув руки, лежали ушедшие в ночь
И как спали вповалку живые, не видя снов…”

Поскольку не впишется в прокрустово ложе ваты, то это тоже помойка.... ну, севастопольская, ну крымская, но ведь помойка...
http://sevastopol.su/blog/read/id/2108

OLYA-OLYA
02-21-2016, 05:20 PM
а я вам говорила:111:

Блин, Ольку забанали....щас вы начнете про политику....скучна

забанили ..ага..помечтай

КотКанаццкий
02-21-2016, 06:18 PM
http://cdn.topwar.ru/uploads/images/2015/511/qmls774.jpg

http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif

Izold
02-21-2016, 06:42 PM
де такое купить?))

Quanty
02-21-2016, 07:24 PM
Самая большая глупость , кстати.

что именно?

КотКанаццкий
02-21-2016, 07:29 PM
де такое купить?))

http://f1.s.qip.ru/qpjF8R9d.jpg

КотКанаццкий
02-21-2016, 08:14 PM
КАМЕДИА - немного из истории двуличия СССР и ее правопреемницы

ТАК ценили свастику фашистов в СССР ДО ВОЙНЫ - орден РСФСР


Ориентировочная стоимость $11 500
Награды РСФСР 1918-1920г.г.
Награда командиров Юго-восточного фронта Кр. Армии. Командующий В.И.Шорин.
Серебро позолоченное, кл. 84. "ВХТМ" - Высшие худ. техн Мастерские. Очень редкий знак.

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/12/28/9/1388241090_352993046.jpg

Izold
02-21-2016, 09:26 PM
http://f1.s.qip.ru/qpjF8R9d.jpg

пролёт, я стартелекому не друг и не партнёр )))

nat123
02-21-2016, 09:28 PM
КАМЕДИА - немного из истории двуличия СССР и ее правопреемницы

ТАК ценили свастику фашистов в СССР ДО ВОЙНЫ - орден РСФСР



http://s.pikabu.ru/post_img/2013/12/28/9/1388241090_352993046.jpg

а до войны индусы.....иди найди мне фотки храмов со свастикой. Хочу посмотреть на жаркие страны

КотКанаццкий
02-21-2016, 11:22 PM
wow, не знал.....


Рассказывая о формировании РККА, нужно помнить, что Демон революции смотрел на солдат, а видел – новую мировую армию, новый мировой порядок и новые Штаты Соединенные, только Европы. Он думал о внешнем виде будущих солдат мира, и приодел свой личный отряд в мотоциклетное обмундирование, и заминка была только за военной символикой: то ли звезда, то ли свастика. Эксперементировали. И целый год калмыцкая кавалерийская бригада ходила с будущей символикой фашистов.

http://i027.radikal.ru/1202/0c/65c6aa81710e.jpg

Kadet
02-21-2016, 11:32 PM
КАМЕДИА - немного из истории двуличия СССР и ее правопреемницы

ТАК ценили свастику фашистов в СССР ДО ВОЙНЫ - орден РСФСР





А че ты дальше не стал копать?
Еще веселее смеялся бы:
1. в годы певой мировой была такая эскадрилья "Лафайет". Поинтерисуйся ее отличительным знаком.
2. А Боинги Р-12 носили на борту свастику аж до 41-го года.
Прикинь - аж до войны.
Ну чисто комедия.

КотКанаццкий
02-21-2016, 11:48 PM
А че ты дальше не стал копать?
Еще веселее смеялся бы:
1. в годы певой мировой была такая эскадрилья "Лафайет". Поинтерисуйся ее отличительным знаком.
2. А Боинги Р-12 носили на борту свастику аж до 41-го года.
Прикинь - аж до войны.
Ну чисто комедия.

первую Мировую на закусь оставим. А вот по Боингу... нужны доказательства и ссылки. Я пролистал кучу документальных фоток, ни на одно не нашел боинга со свастикой даже 20-х.

Задача у тебя простая, как и в прошлый раз - доказать, что ты не трепло. Дай ссыль на фотку ТОГО ВРЕМЕНИ, причем русские сайты не предлагать. Касаебельно Боинга у меня к ним доверия - ноль.

Вот что я нашел по той модели:

http://www.fiddlersgreen.net/aircraft/Boeing-F4B/IMAGES/Boeing-F4B-Callout.jpg

http://www.fiddlersgreen.net/aircraft/Boeing-F4B/IMAGES/Boeing-F4B-Carrier.jpg

http://www.fiddlersgreen.net/aircraft/Boeing-F4B/IMAGES/Boeing-F4B-Takoff.jpg

http://www.fiddlersgreen.net/aircraft/Boeing-F4B/IMAGES/Boeing-P12-Squad.jpg

http://www.fiddlersgreen.net/aircraft/Boeing-F4B/IMAGES/Boeing-F4B-Formation.jpg

https://www.museumofflight.org/files/styles/page_top_slider/public/TMOF_Boeing-Model_P-12_Flight-100_P1.jpg?itok=mllWIaed

http://www.airwar.ru/image/idop/fww1/p12/p12-8.jpg

http://www.airwar.ru/image/idop/fww1/p12/p12-7.jpg

nat123
02-22-2016, 12:08 AM
плохо роете......на домах американцев часто есть звезда....не имеет никакого отношения к коммунизму

88336

crazy-mike
02-22-2016, 02:07 AM
что именно?

колоть тестостерон.

crazy-mike
02-22-2016, 02:08 AM
плохо роете......на домах американцев часто есть звезда....не имеет никакого отношения к коммунизму

88336

а если это не звезда , а пентаграмма ? :111: