PDA

View Full Version : Камедиа



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Whoever
01-08-2016, 07:25 PM
мать честна, медаль себе вешать за то , что дольше на форуме толчешься?! "Л"узер с большой буквы)))

просто - патриот России.

https://www.youtube.com/watch?v=9eCvm9YJPXY

КотКанаццкий
01-08-2016, 09:20 PM
в нём есть много положительного - он не ставит гифки в постах. :8:

Ты его реальную фамилию знаешь? Не Песков ли случайно?

Whoever
01-08-2016, 09:21 PM
Ты его реальную фамилию знаешь? Не Песков ли случайно?

Тот вроде не музыкант, и говорит чуть лучше.
Если только однофамильцы))

КотКанаццкий
01-08-2016, 09:24 PM
жалкий он какой-то... Ну, не получилось, чего уж так расстраиваться?!

http://cs625521.vk.me/v625521275/8a6c/eicVOJOweZ8.jpg

КотКанаццкий
01-08-2016, 09:36 PM
Тот вроде не музыкант, и говорит чуть лучше.
Если только однофамильцы))

Обычно (из многолетних наблюдений) в таких бесноватых уживаются две полярные персоны, кстати. Психологи эту коллизию именуют компенсаторной реакцией психики на крайние проявления. Отсюда и алгоритм поведения санитаров с такими больными - сначала дать побуйствовать, чаще всего с завязанными сзади ручками, потом отвлечь внимание и включить вторую сущность психо-канхветкой - похвалить за что-то, посочувствовать.... Вторя компенсаторная личность, а в этом случае - личина, если не личинка, включается легко и дает время на санитарию и прием пищи. Потом все повторяется.

Было время, такое лечили или пытались лечить электричеством даже. Бесов изгоняли....:111: Потом отказались. В цивилизованных странах общесто ограничивает свободу таким экземплярам, но в России они в самом высочайшем восстребовании - они там вицеспикеры, ведущие полит-шоу, руководители телекорпораций.

Так что я ясно себе представляю, как подобострастно и лояльно он улыбался иммиграционному офицеру Израиля или США. Странно, что они не вычислили - такие поведенческие лакмусы довольно стандартны у всех двойственно-буйных.

Ну да Бог черт с ним. Учти - его основная пища не зарплата в Ольгино, а внимание. Если его перевести на голодный паек, он довольно быстро, хотя и через мосчное диарейное извержение, потеряет интерес и пойдет искать другую жертву. Разумнее всего было бы обсуждать что угодно, минуя его посты, зажав нос покрепче. ИМХО. :235:

http://mtdata.ru/u23/photo75EF/20575494065-0/original.jpg

КотКанаццкий
01-08-2016, 09:43 PM
Вопрос должен быть обязательным на тестах выпускников российских школ. Реально, ведь сегодня существует ДВЕ КАРЕЛИИ, как существовало две Германии, две Кореи, два Китая. Сегодня уже построили две Украины....

Простой ведь по сути своей вопрос - А ПОЧЕМУ, ебтыть?

http://cs625821.vk.me/v625821026/57420/9PE4u6cuRx0.jpg

Whoever
01-08-2016, 09:45 PM
Обычно (из многолетних наблюдений) в таких бесноватых уживаются две полярные персоны, кстати. Психологи эту коллизию именуют компенсаторной реакцией психики на крайние проявления. Отсюда и алгоритм поведения санитаров с такими больными - сначала дать побуйствовать, чаще всего с завязанными сзади ручками, потом отвлечь внимание и включить вторую сущность психо-канхветкой - похвалить за что-то, посочувствовать.... Вторя компенсаторная личность, а в этом случае - личина, если не личинка, включается легко и дает время на санитарию и прием пищи. Потом все повторяется.

Было время, такое лечили или пытались лечить электричеством даже. Бесов изгоняли....:111: Потом отказались. В цивилизованных странах общесто ограничивает свободу таким экземплярам, но в России они в самом высочайшем восстребовании - они там вицеспикеры, ведущие полит-шоу, руководители телекорпораций.

Так что я ясно себе представляю, как подобострастно и лояльно он улыбался иммиграционному офицеру Израиля или США. Странно, что они не вычислили - такие поведенческие лакмусы довольно стандартны у всех двойственно-буйных.

Ну да Бог черт с ним. Учти - его основная пища не зарплата в Ольгино, а внимание. Если его перевести на голодный паек, он довольно быстро, хотя и через мосчное диарейное извержение, потеряет интерес и пойдет искать другую жертву. Разумнее всего было бы обсуждать что угодно, минуя его посты, зажав нос покрепче. ИМХО. :235:

http://mtdata.ru/u23/photo75EF/20575494065-0/original.jpg

да, имеет смысл хотя бы попробовать.
я сегодня впервые после ещё одного разьебая (всего одного, за 10 + лет на форуме, и то было года три назад) подумал об игноре в случае с Птицем.
не из-за хамства и уж точно не из-за того, что он тупой ватник.
значительная часть его постов просто лишены смысловой нагрузки, и с каждым днём это усугубляется.

КотКанаццкий
01-08-2016, 09:45 PM
музыкальная пауза :111::111::111:, если бы Крымих не случился, его нужно было бы придумать.............

https://pp.vk.me/c628227/v628227435/3069e/PZpae6yx3Jc.jpg

КотКанаццкий
01-08-2016, 09:56 PM
да, имеет смысл хотя бы попробовать.
я сегодня впервые после ещё одного разьебая (всего одного, за 10 + лет на форуме, и то было года три назад) подумал об игноре в случае с Птицем.
не из-за хамства и уж точно не из-за того, что он тупой ватник.
значительная часть его постов просто лишены смысловой нагрузки, и с каждым днём это усугубляется.

Даникто, в данном случае мы все же должны чувствовать ответственность за тех, кого приручили.......... без дураков, персонажъ ведь реально прогрессирует на глазах и во многом это и наша заслуга. НЕ НАВРЕДИ должна быть поставлена выше интереса посетителя зоопарка, а для этого ущербочеловечка именно внимание служит горючкой, это просто факт. Дело не в том игноре, который ради своего комфорта, и не того игнора, который статус неадеквата. В данном конкретном случае игнор - суть терапия синоптических расстройств.

Ему нужно помочь дожить с минимум усугублений - он набрал себе такую карму, которую сильной энергетике возвращать в исходное нужно 3-4 воплощения, а у него силы - ноль. Я даже не представляю, кем он прийдет в следующую жизнь..................

Короче, я вынужден включить режим санитара Кащенко. Ответы только на посты, в десятом приближении напоминающие адекват. Остальное пусть варят его синопсы без меня.

Whoever
01-08-2016, 10:01 PM
Даникто, в данном случае мы все же должны чувствовать ответственность за тех, кого приручили.......... без дураков, персонажъ ведь реально прогрессирует на глазах и во многом это и наша заслуга. НЕ НАВРЕДИ должна быть поставлена выше интереса посетителя зоопарка, а для этого ущербочеловечка именно внимание служит горючкой, это просто факт. Дело не в том игноре, который ради своего комфорта, и не того игнора, который статус неадеквата. В данном конкретном случае игнор - суть терапия синоптических расстройств.

Ему нужно помочь дожить с минимум усугублений - он набрал себе такую карму, которую сильной энергетике возвращать в исходное нужно 3-4 воплощения, а у него силы - ноль. Я даже не представляю, кем он прийдет в следующую жизнь..................

Короче, я вынужден включить режим санитара Кащенко. Ответы только на посты, в десятом приближении напоминающие адекват. Остальное пусть варят его синопсы без меня.

можно и так, но он же включит на пару постов адеквата, а потом перейдёт в свою обычную оболочку. :111:

КотКанаццкий
01-08-2016, 10:01 PM
Говоря о двух Карелиях, стоило бы напомнить и о двух Якутиях, их разделяет всего 86 км. Чукчи и якуты, которых не вырезали русские поселенцы, живут и в Штатах.

Так все же ПОЧЕМУ жизнь так отличается???

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10264752_1680860582157082_7916939539799277754_n.jp g?oh=58357a4790b90ebd3225eccab0456161&oe=570B3416

КотКанаццкий
01-08-2016, 10:03 PM
можно и так, но он же включит на пару постов адеквата, а потом перейдёт в свою обычную оболочку. :111:

Несомненно. И сегодня оно это продемонстрировало. Потому и нужен фильтр, а не общий комфорт-игнор. :281:

КотКанаццкий
01-08-2016, 10:05 PM
резонно, хотя цифры могут варьироваться

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/535073_108836766162520_1139269178737007511_n.jpg?o h=499e401e6011845d1d90de669461b384&oe=5708A228

Izold
01-08-2016, 10:19 PM
Вы злые, мне кажется, у него драма и он пьющий мущина. Потому что , если он не пьет, а только притворяется , чтобы такую пургу мести, то у него очень сильная драма!

Whoever
01-08-2016, 10:24 PM
Вы злые, мне кажется, у него драма и он пьющий мущина. Потому что , если он не пьет, а только притворяется , чтобы такую пургу мести, то у него очень сильная драма!

напомнило Довлатова, про казарму:

..."Фидель разбудил его и говорит:

— Слышь, нерусский, дал бы чачи…

Дзавашвили проснулся в испуге. Так просыпаются все солдаты лагерной охраны, если их будят неожиданно. Он сунул руку под матрас. Затем вгляделся и говорит:

— Какая чача, дорогой, спать надо!

— Дай, — твердит Фидель, — мы с Бобом похмеляемся.

— Как же ты завтра на службу пойдешь? — говорит Андзор.

А Фидель отвечает:

— Не твоих усов дело!

Андзор повернулся спиной.

Тут Фидель как закричит:

— Как же это ты, падла, русскому солдату чачи не даешь?!

— Кто здесь русский? — говорит Андзор. — Ты русский? Ты — не русский. Ты — алкоголист!

Тут и началось.

Андзор кричит:

— Шалва! Гиго! Вай мэ! Арунда!..

Прибежали грузины в белье, загорелые даже на Севере.

Они стали так жестикулировать, что у Фиделя пошла кровь из носа....."

Izold
01-08-2016, 10:34 PM
люблю Довлатова, хороший рассказчик )

Whoever
01-08-2016, 10:37 PM
люблю Довлатова, хороший рассказчик )

тот Фидель - это Птиц!

Izold
01-08-2016, 10:45 PM
тот Фидель - это Птиц!

Птиц тоже в охране?! Я и думаю, повадки какие- то ...

КотКанаццкий
01-08-2016, 10:49 PM
люблю Довлатова, хороший рассказчик )

Да кто ж его не любит.....

КотКанаццкий
01-08-2016, 10:52 PM
Они стали так жестикулировать, что у Фиделя пошла кровь из носа....."

Только человек, по-настоящему знакомый с грузинами скажет об ЭТОМ "так жестикулировать". :111: Совершенно особенный народ, эти грузины. Причем с ярко выраженной индивидуальностью -дзе, -швилли, -ия.

Izold
01-08-2016, 10:52 PM
Да кто ж его не любит.....

Были тут какие-то ярые противники переименования одного блока улицы в его честь )

Izold
01-08-2016, 10:57 PM
Кстати, почему нет ни одного из дружественногоконтингента?! Спят стервецы

Whoever
01-08-2016, 11:04 PM
Только человек, по-настоящему знакомый с грузинами скажет об ЭТОМ "так жестикулировать". :111: Совершенно особенный народ, эти грузины. Причем с ярко выраженной индивидуальностью -дзе, -швилли, -ия.

со мной в институте учились несколько.
до сих пор помню, как местные патриоты одного расспрашивали: "а в Грузии есть волосатые обезьяны?"
"ест, но нэ как в России, а толко в обезянэм питомникэ!".:111:

Whoever
01-08-2016, 11:05 PM
Были тут какие-то ярые противники переименования одного блока улицы в его честь )

а, [CAPRI] - она же и из композиторов только Тихона Хренникова любит.

КотКанаццкий
01-08-2016, 11:06 PM
Были тут какие-то ярые противники переименования одного блока улицы в его честь )

Хорошо, перефразирую - Довлатова только полный кретин может нелюбить....

КотКанаццкий
01-08-2016, 11:32 PM
Тем временем Крым расхлебывает российскость за обе щеки....


Предприятия общепита в оккупированном Симферополе обязали перейти на собственное энергообеспечение :111::111::111:
С пятницы, 8 января, в соответствии с постановлением, принятым оккупационной российской "администрацией" Симферополя, режим работы предприятий общественного питания установлен до 20:00.

об этом сообщает пресс-служба оккупационной "администрации" Симферополя. Заведениям предписывается перейти на потребление электроэнергии через собственные автономные источники энергоснабжения.

Также, в соответствии с нормативно-правовым актом, хозяйствующим субъектам запрещается проведение строительных работ, реконструкций и иной строительной деятельности, кроме проведения аварийных работ, а также использование световых витрин, вывесок и иного светового оборудования.

С 11 января для промышленных предприятий устанавливается особый (по мощности и времени) режим энергопотребления, который подлежит индивидуальному согласованию с предприятием "Крымэнерго". Данное постановление будет действовать до особого распоряжения.

Также сообщается, что в ходе ежедневных рейдов по соблюдению режима энергосбережения службами "администрации" Симферополя проводятся работы по отключению наружной рекламы.

Птиц
01-09-2016, 03:57 AM
обосранного тоже покормили в дурдоме. терь два ушлепка будут засирать тут эфир часов до восьми утра по Москве

o. как в воду глядел. даже до пол-девятого

Today, 08:32 AM
КотКанаццкий

Птиц
01-09-2016, 04:01 AM
Что самое значительное в этом форуме? Да сорванные маски. Хорошо становится видно, кто ыз ху.

вот тут есть один дебильноватый персонаж, который за десяток лет на форуме не написал ничего умного.

но потом вдруг взял и напесал - што судить о людях по их постам на форуме - идиотизм (што я до него песал раз 20, даже ветку кажется открывал на эту тему)

и потом этот дебил окончательно и бесповоротно доказал, што он идиот, потому как начал судить обо мне по моим постам на форуме.

Птиц
01-09-2016, 04:06 AM
ему, по-видимому, закрыт (по неизвестным мне причинам) вьезд в Америку.

ты опять невынимательно меня читаешь, дурачок. я могу улететь в Америку хоть завтра, но не с кем оставить собаку. йа 100 раз песал даже тему открывал вроде.

Izold
01-09-2016, 07:51 AM
вроде или кажется персонаж открывал ветку по любой теме, так что не подкопаешься))
Да , и делал это в подобающее время по москве или лондону , или олбани, или сан-паоло :120:

Izold
01-09-2016, 08:15 AM
ты опять невынимательно меня читаешь, дурачок. я могу улететь в Америку хоть завтра, но не с кем оставить собаку. йа 100 раз песал даже тему открывал вроде.

"Вот где собака зарыта!" - решение проблемы... Но могут не пустить

Whoever
01-09-2016, 08:21 AM
"Вот где собака зарыта!" - решение проблемы... Но могут не пустить

В Израиль же пустили без собаки, даже и не обнюхали на границе.

Птиц
01-09-2016, 08:26 AM
где тот полудохлый калека? в 6 утра встает, ебанушка

Dima424
01-09-2016, 09:41 AM
Говоря о двух Карелиях, стоило бы напомнить и о двух Якутиях, их разделяет всего 86 км. Чукчи и якуты, которых не вырезали русские поселенцы, живут и в Штатах.

Так все же ПОЧЕМУ жизнь так отличается???

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10264752_1680860582157082_7916939539799277754_n.jp g?oh=58357a4790b90ebd3225eccab0456161&oe=570B3416

А ну ка дядя раскажи мне что за город такой на Аляске на правом рисунке...

nat123
01-09-2016, 09:44 AM
А ну ка дядя раскажи мне что за город такой на Аляске на правом рисунке...

я согласна на Аляску, за бортом -27:313:

Whoever
01-09-2016, 09:46 AM
А ну ка дядя раскажи мне что за город такой на Аляске на правом рисунке...

Anchorage.
а что такое, на Чукотке лучше тебе показалось? :111:

Izold
01-09-2016, 09:47 AM
В Израиль же пустили без собаки, даже и не обнюхали на границе.

У нас PETA сильна, его бы сразу в лоб - "куда собачку дели?!" и, посовокупности за прежние прегрешения , вышибли б к едренефене

Председатель
01-09-2016, 09:50 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/122/928/122928523_shukshyn.jpg

Про Шукшина, вроде как брехня если только в роли какой сценарист написал.

Птиц
01-09-2016, 09:51 AM
чо-та раковый больной прогуливает форум.

так кишки сильно больт што ли? не дополз до компа, убогий

Птиц
01-09-2016, 10:11 AM
время 6:09 утра по вонючей Альберте. полудохлый раковый больной видема выучил урок

перестал с утра пораньше переводить здесь ресурс своей дурацкой копипастой

Dova
01-09-2016, 10:18 AM
вас всех забанят и правильно сделают
потому что все, кто в этой теме пишет - больны на голову
ячитала

Whoever
01-09-2016, 10:20 AM
вас всех забанят и правильно сделают
потому что все, кто в этой теме пишет - больны на голову
ячитала

кого - всех.
банить тут можно одного персонажа, догадайся с трёх раз, кого.
но его не забанят.

Птиц
01-09-2016, 10:22 AM
вас всех забанят и правильно сделают
потому что все, кто в этой теме пишет - больны на голову
ячитала

больны на голову хые у канаццкий, а майки ж=нд ай всего лиш; ойанаствуем

Dima424
01-09-2016, 10:28 AM
Anchorage.
а что такое, на Чукотке лучше тебе показалось? :111:

Хуевер, я действительно думал что ты умнее...

Город на рисунке Котика как минимум миллионек, судя по количеству небоскребов. А вот население Аляски, ты сам сможешь найти.

А фотку Anchorage я тебе поставлю после того как схожу покурить и кофе налью

Whoever
01-09-2016, 10:50 AM
..... Дело не в том игноре, который ради своего комфорта, и не того игнора, который статус неадеквата. .......

всё же сегодня поставил.
нахуй мне идиот из недоразвитой медвежьей страны, цель которого оставить на форуме одних ватников, будь то ценой банов (к которым он всё время призывает), или ценой тупого российского хамства.
извини, когда я читаю этого персонажа, у меня появляется импульс молиться за скорейшую погибель России, всё дерьмо которой он представляет.
а это всё же неправильно - я там вырос, и у меня там остались друзья, пусть и в небольшом количестве.

считай меня малодушным, за этот игнор.
я его известил - а остальные, по возможности, не цитируйте идиота.

так.
игнор.
ты стал полным дегенератом.

Dima424
01-09-2016, 11:00 AM
Ну что хуевер, смотрим на Anchorage?
http://www.aerialarchives.com/stock/img/AHLB3964.jpg

Dima424
01-09-2016, 11:04 AM
я согласна на Аляску, за бортом -27:313:

a u nas -5

Whoever
01-09-2016, 11:06 AM
Ну что хуевер, смотрим на Anchorage?
http://www.aerialarchives.com/stock/img/AHLB3964.jpg

я смотрел разные фотки - некоторые из них напоминали подозрительный тебе снимок подковообразной гаванью.
да и твой снимок больше похож на снимок аляскинского города у Кота, чем на Чукотку.

Птиц
01-09-2016, 11:07 AM
не чиса канкретна уже 9 утра по весткосту. этот йобаный гондон сдох наконец што ли? не постит

Dima424
01-09-2016, 11:14 AM
я смотрел разные фотки - некоторые из них напоминали подозрительный тебе снимок подковообразной гаванью.
да и твой снимок больше похож на снимок аляскинского города у Кота, чем на Чукотку.

Хуевер, фотка котика Чукотки, как бы фотка какого то заброшенного городка... Возможно не имеющего ничего общего с Чукоткой. Тут я не знаю...

А вот столица Аляски выглядит довольно печально, и нет.... Совсем не похожа на фотку Вакнкувера(поправь если я не прав) и пропоганды Котика...

http://www.vancouversun.com/cms/binary/8989660.jpg

Dima424
01-09-2016, 11:16 AM
Я аж 7 маджор улиц насчитал в столице Аляски...

А ты, Хуевер, сколько?

nat123
01-09-2016, 11:21 AM
всё же сегодня поставил.
нахуй мне идиот из недоразвитой медвежьей страны, цель которого оставить на форуме одних ватников, будь то ценой банов (к которым он всё время призывает), или ценой тупого российского хамства.
извини, когда я читаю этого персонажа, у меня появляется импульс молиться за скорейшую погибель России, всё дерьмо которой он представляет.
а это всё же неправильно - я там вырос, и у меня там остались друзья, пусть и в небольшом количестве.

считай меня малодушным, за этот игнор.
я его известил - а остальные, по возможности, не цитируйте идиота.

идите в жопу.....молиться оне будут за погибель и медвежья страна. Вы че так оборозели вообще. И вообще......че за фикня какая-то:120:

Whoever
01-09-2016, 11:26 AM
идите в жопу.....молиться оне будут за погибель и медвежья страна. Вы че так оборозели вообще. И вообще......че за фикня какая-то:120:

уже не буду.
уёбец мне не видим, и вынимать его из игнора в ближайшие дни я не собираюсь.

остальная вата, хотя и не менее тупа, хотя бы в состоянии писать посты, имеющие смысловую нагрузку, и не комментировать медицинскую историю участников форума.
а тебе с ним и дальше жить, в одной медвежьей стране.

Dima424
01-09-2016, 11:38 AM
Котик, ну как там?

с Аляской разобрался?

КотКанаццкий
01-09-2016, 12:00 PM
вроде или кажется персонаж открывал ветку по любой теме, так что не подкопаешься))
Да , и делал это в подобающее время по москве или лондону , или олбани, или сан-паоло :120:

Тема КАМЕДИА - о нашей жизни во всех ее проявлениях. Форум КАМЕДИА как срез обчества, с его мужчинами, женщинами, бандеровцами, ватниками, сочувствующими. Обсуждается все - от погоды и до погоды по любой кривой на сфере жизни.

Имею право устанавливать тему в этом разделе.

Здесь флудом считается только молчание, потому все молчуны удаляются с ветки нах незамедлительно без права обжалования решения.

КотКанаццкий
01-09-2016, 12:10 PM
А ну ка дядя раскажи мне что за город такой на Аляске на правом рисунке...

Найди автора коллажа и спроси. Я и чукотский город не укажу, там нет подписи. Но если есть непреодолимое желание СРАВНИТЬ ГОРОДА КОНКРЕТНО, мы вполне можем с этим справиться. Называй любые два по обе стороны от 86 км разрыва в пространстве, в которых проживает примерно одинаковое число граждан двух разных стран и мы сравним ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ фотографии. А пытаться анализировать фотки-аналогии глупо, если на них нет подписи.

Можем сравнить две части одного города, разрезанного российско-эстонской границей.... Можем сравнить соседние города в Китае и России. Выбирай...........

Whoever
01-09-2016, 12:12 PM
Найди автора коллажа и спроси. Я и чукотский город не укажу, там нет подписи. Но если есть непреодолимое желание СРАВНИТЬ ГОРОДА КОНКРЕТНО, мы вполне можем с этим справиться. Называй любые два по обе стороны от 86 км разрыва в пространстве, в которых проживает примерно одинаковое число граждан двух разных стран и мы сравним ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ фотографии. А пытаться анализировать фотки-аналогии глупо, если на них нет подписи.

Можем сравнить две части одного города, разрезанного российско-эстонской границей.... Можем сравнить соседние города в Китае и России. Выбирай...........

причём если в эстонской Нарве чисто и xорошо, то в российском Пскове грязь, и по-прежнему отмечают 23 февраля (день убийства товарища Хорста Весселя) :237:

КотКанаццкий
01-09-2016, 12:12 PM
Anchorage.
а что такое, на Чукотке лучше тебе показалось? :111:

Не, Анкор поменьше будет, это либо Ванкувер или Сиэтл, судя по близости гор и даунтауну. Но это не суть на самом деле - фотка сравнивала ГОСУДАРСТВА, а не штат.

КотКанаццкий
01-09-2016, 12:13 PM
вас всех забанят и правильно сделают
потому что все, кто в этой теме пишет - больны на голову
ячитала

ты только что написала в эту тему...... готовься.

КотКанаццкий
01-09-2016, 12:15 PM
всё же сегодня поставил.
нахуй мне идиот из недоразвитой медвежьей страны, цель которого оставить на форуме одних ватников, будь то ценой банов (к которым он всё время призывает), или ценой тупого российского хамства.
извини, когда я читаю этого персонажа, у меня появляется импульс молиться за скорейшую погибель России, всё дерьмо которой он представляет.
а это всё же неправильно - я там вырос, и у меня там остались друзья, пусть и в небольшом количестве.

считай меня малодушным, за этот игнор.
я его известил - а остальные, по возможности, не цитируйте идиота.

Добро.

Dima424
01-09-2016, 12:21 PM
А пытаться анализировать фотки-аналогии глупо, если на них нет подписи.

Ну, но этом можно и остановится. Тот кто калаж этот создал и тот кто принес его на форум, глупцы

nat123
01-09-2016, 12:22 PM
уже не буду.
уёбец мне не видим, и вынимать его из игнора в ближайшие дни я не собираюсь.

остальная вата, хотя и не менее тупа, хотя бы в состоянии писать посты, имеющие смысловую нагрузку, и не комментировать медицинскую историю участников форума.
а тебе с ним и дальше жить, в одной медвежьей стране.

аха, мне жить......Знаешь, вот по крайней мере, тут дядьке не такие пошлые и дураки, как на форуме. и вообще, не буди во мне национальное достоинства. Счас будешь иначе с прищепками на сиськах бегать. Всё на етом:313:

Whoever
01-09-2016, 12:29 PM
аха, мне жить......Знаешь, вот по крайней мере, тут дядьке не такие пошлые и дураки, как на форуме. и вообще, не буди во мне национальное достоинства. Счас будешь иначе с прищепками на сиськах бегать. Всё на етом:313:

хотел бы надеяться.
человек, который в России живёт хорошо, такого, как Птиц, писать не будет.

мой прогноз - этот урод будет мучиться в любой части света, куда его занесёт судьба, что уже и происходит в его жизни нн-ое количество лет.
как таких русская земля только носит.

nat123
01-09-2016, 12:32 PM
хотел бы надеяться.
человек, который в России живёт хорошо, такого, как Птиц, писать не будет.

мой прогноз - этот урод будет мучиться в любой части света, куда его занесёт судьба, что уже и происходит в его жизни нн-ое количество лет.
как таких русская земля только носит.

интересное дело.....вроде живут не токо в России хорошо, а вот всякую фикню пишут. Ты взял написал промедведков. Давай, валяй, напиши мне, что у тебя в жизни плохо? хочешь поговорить об етом? проникновенно так в гласки заглянула

КотКанаццкий
01-09-2016, 12:34 PM
А вот столица Аляски выглядит довольно печально, [/img]

Anchorage - 300 тыщ
Магадан - в лучшие времена 150 тыщ

география сходная, население сравнимое.

печально выглядящий Анкор:

http://www.dci-engineers.com/sites/default/files/location/Anchorage%20AK%20GettyImages_157651515_high%20res. jpg

http://homewoodsuites3.hilton.com/resources/media/hw/ANCHWHW/en_US/img/shared/full_page_image_gallery/main/HG_anchorage01hw_41_505x305_FitToBoxSmallDimension _Center.jpg

http://paragonpropertiesinc.com/wp-content/uploads/2015/11/Colorful-Anchorage-Pano.jpg

http://jtbourne.files.wordpress.com/2009/03/anchorage-2007-042.jpg

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/38/Anchorage_Museum_at_Rasmuson_Center_2014.jpg


Оптимистичный и задорный Магадан:

http://www.africatwin.ru/travel/euroasia_2007/31_2.jpg

http://lostcity.info/uploads/posts/2010-03/1268473308_147915883.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6313/147772963.9/0_7ddeb_9253539_XXL.jpg

http://www.razruha.ru/data/media/3907/kadychkan5a.jpg

http://www.kamchatka.aif.ru/pictures/201308/%D0%9F%D0%95%D0%92%D0%95%D0%9A.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5110/255298317.41/0_f8c14_d1a2ad53_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6811/106089749.67/0_f4956_8c5f8aa2_orig.jpg

Whoever
01-09-2016, 12:35 PM
интересное дело.....вроде живут не токо в России хорошо, а вот всякую фикню пишут. Ты взял написал промедведков. Давай, валяй, напиши мне, что у тебя в жизни плохо? хочешь поговорить об етом? проникновенно так в гласки заглянула

не тема даже - это был ответ на твой пост:

тут дядьке не такие пошлые и дураки, как на форуме

сравнивать твоё место жительства с Америкой я не хотел бы - ты уже в Америке не живёшь.

nat123
01-09-2016, 12:37 PM
не тема даже - это был ответ на твой пост:


сравнивать твоё место жительства с Америкой я не хотел бы - ты уже в Америке не живёшь.

Какая разница где я живу? люди меняются с переменой места жительства? вы гооооонитееееееееееееее.

КотКанаццкий
01-09-2016, 12:43 PM
причём если в эстонской Нарве чисто и xорошо, то в российском Пскове грязь, и по-прежнему отмечают 23 февраля (день убийства товарища Хорста Весселя) :237:

С российской стороны там Ивангород. :111: и иванпорядок :111:

Dima424
01-09-2016, 12:43 PM
Anchorage - 300 тыщ
Магадан - в лучшие времена 150 тыщ

география сходная, население сравнимое.

печально выглядящий Анкор:

http://www.dci-engineers.com/sites/default/files/location/Anchorage%20AK%20GettyImages_157651515_high%20res. jpg

http://homewoodsuites3.hilton.com/resources/media/hw/ANCHWHW/en_US/img/shared/full_page_image_gallery/main/HG_anchorage01hw_41_505x305_FitToBoxSmallDimension _Center.jpg

http://paragonpropertiesinc.com/wp-content/uploads/2015/11/Colorful-Anchorage-Pano.jpg

http://jtbourne.files.wordpress.com/2009/03/anchorage-2007-042.jpg

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/38/Anchorage_Museum_at_Rasmuson_Center_2014.jpg


Оптимистичный и задорный Магадан:

http://www.africatwin.ru/travel/euroasia_2007/31_2.jpg

http://lostcity.info/uploads/posts/2010-03/1268473308_147915883.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6313/147772963.9/0_7ddeb_9253539_XXL.jpg

http://www.razruha.ru/data/media/3907/kadychkan5a.jpg

http://www.kamchatka.aif.ru/pictures/201308/%D0%9F%D0%95%D0%92%D0%95%D0%9A.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5110/255298317.41/0_f8c14_d1a2ad53_orig.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6811/106089749.67/0_f4956_8c5f8aa2_orig.jpg
Что и требовалось показать. Выбрать картинки одного города покрасивее, найти развалины другого города и начать српвнивать...

Глупо...

я тебе картинок Анкора в стиле магадан тоже могу напостить, но слысла в этом не вижу

Whoever
01-09-2016, 12:44 PM
Оптимистичный и задорный Магадан:

.................

Диме мог бы прийтись по вкусу бифштекс в ресторане "Полярный".

Whoever
01-09-2016, 12:46 PM
Что и требовалось показать. Выбрать картинки одного города покрасивее, найти развалины другого города и начать српвнивать...

Глупо...

я тебе картинок Анкора в стиле магадан тоже могу напостить, но слысла в этом не вижу

я тоже считаю, что есть в Магадане отдельные недостатки.
а в целом, люди живут счастливо и хорошо, возвращают Крым, и живут полной духовности жизнью великой России.

Dima424
01-09-2016, 12:47 PM
Диме мог бы прийтись по вкусу бифштекс в ресторане "Полярный".

Хуевер, давай я тебе атлас Америки подарю, с картинками... а че ты как этот, кроме классиков ниче и не знаешь...

Dima424
01-09-2016, 12:49 PM
я тоже считаю, что есть в Магадане отдельные недостатки.
а в целом, люди живут счастливо и хорошо, возвращают Крым, и живут полной духовности жизнью великой России.

Я вот считаю что Магадан не Чукотка...

КотКанаццкий
01-09-2016, 12:57 PM
Ну, но этом можно и остановится. Тот кто калаж этот создал и тот кто принес его на форум, глупцы

Я знал, что до реальной дискуссии сравнения не доведешь, поскольку хорошо представляешь реальность. Эта реальность и представлена на снимке-коллаже. Причем в снимке не назывались города за ненадобностью. И если я сейчас создам свой коллаж с именами городов - хуч Магадан, хуч и Комсомольск на Амуре с одной стороны и тот же Анкор с другой, это НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ В ПРИНЦИПЕ, только в количестве небоскребов, музеев, церквей, парков, ресторанов, опрятных домов.

Инфраструктура любого города сравнивается на раз-два. НО ЭТО ТЕБЕ КАК РАЗ И НЕ НУЖНО, малыш. Ты знаешь, в чью пользу будет сравнение, и знаешь, насколько дольше развивалась российская часть в сравнении с молодой все еще Америкой или Канадой, причем в российском случае государство не только не мешало, не воевало с поселенцами Сибири, но и suppose to сильно воспомоществовать.... какбэ.....

В этом ты весь как на ладони, малыш. твоя задача - замылить суть, найти незначительную формальную придирку и ТОРЖЕСТВОВАТЬ пиррову победу разоблаченца формальности.

А надо бы в суть заглядывать чаще, малыш.

Как ты лично думаешь - ПОЧЕМУ НАРОД С ВЕКОВЫМИ ТРАДИЦИЯМИ, выстроивший одну из самых сильных имерий мира, сегодня прозябает как бездомный, живет в собачьих условиях лучше всего передаваемыми одним словом - РАЗРУХА и ВЫМИРАЕТ, а народ, стартовавший свою историю чуть более 200 лет тому с чистого листа, имеющий меньше земли, меньше ископаимств, меньше времени, живет по-человечески и прирастает миллионами каждый божий год?

Вот ПОЧЕМУ? Забудь про фотки, ты там проиграла даже на уровне Нарвы-Ивангорода. Вспомни про ВОПРОС, поставленный перед фотками-АНАЛОГИЯМИ. Ответишь? Есть варианты?

КотКанаццкий
01-09-2016, 01:00 PM
Я вот считаю что Магадан не Чукотка...

В Анадыре всего 14 тыщ душ. С каким городом на Аляске хотел бы сравнить фото-документы?

Whoever
01-09-2016, 01:02 PM
..............народ, стартовавший свою историю чуть более 200 лет тому с чистого листа, имеющий меньше земли, меньше ископаимств, меньше времени, живет по-человечески и прирастает миллионами каждый божий год?

Вот ПОЧЕМУ? Забудь про фотки, ты там проиграла даже на уровне Нарвы-Ивангорода. Вспомни про ВОПРОС, поставленный перед фотками-АНАЛОГИЯМИ. Ответишь? Есть варианты?

А что он может ответить.
Мы все смотрим на жизнь в той или иной мере сквозь призму личной ситуации.
Когда я читаю Диму, то один из возможных ответов был бы, что они "чужие на этом празднике жизни". :8:

КотКанаццкий
01-09-2016, 01:02 PM
я тебе картинок Анкора в стиле магадан тоже могу напостить, но слысла в этом не вижу

Не можешь. Я искал. В Детройте можно найти квартальчики, но не в Анкоридже. Это раз. Я дал вид сверху на ЦЕНТР МАГАДАНА и есть вид на центр Анкора. Сравнивай и не плачь. Это два.

Есть кульурная часть - можно сравнить церкви, музеи, школы, больницы. Хочешь? дай знать.

Dima424
01-09-2016, 01:03 PM
В Анкоре есть небоскребы? От скольки этажей небоскреб на Аляске считается? 3х?:111::111:

Dima424
01-09-2016, 01:05 PM
В Анадыре всего 14 тыщ душ. С каким городом на Аляске хотел бы сравнить фото-документы?

Давай, сравним

Dima424
01-09-2016, 01:06 PM
А что он может ответить.
Мы все смотрим на жизнь в той или иной мере сквозь призму личной ситуации.
Когда я читаю Диму, то один из возможных ответов был бы, что они "чужие на этом празднике жизни". :8:

Демогоги... давай сравнивать 1913 год?

КотКанаццкий
01-09-2016, 01:16 PM
В Анкоре есть небоскребы? От скольки этажей небоскреб на Аляске считается? 3х?:111::111:

Для Аляски на самом деле больше 200 футов уже достаточно.... , но ты же скажешь, что нужно пицот, потому спорить не стану, ОПЯТЬ ЖЕ ФОРМАЛЬНО небескребов там нет. Но в Магадане, который не-чукотский, но очень рядом и единственный сравнимый по населению город ТОЖЕ У ОКЕАНА, нет и высоток вааще. Самое высокое, что я нашел - 12 этажей.... в то же время в Анкоре - 70, 80, 90 метров..........

КотКанаццкий
01-09-2016, 01:17 PM
Давай, сравним

назови город на Аляске в 14 тыщ душ плз.

Adda
01-09-2016, 01:18 PM
хотел бы надеяться.
человек, который в России живёт хорошо, такого, как Птиц, писать не будет.

мой прогноз - этот урод будет мучиться в любой части света, куда его занесёт судьба, что уже и происходит в его жизни нн-ое количество лет.
как таких русская земля только носит.
Да чем он мучается? Вот я человек новый на форуме, мне вы оба симпатичны за свою социальную активность, но Птиц поздоровей будет. Он безразличен к деталям, идёт на компромисс, не злопамятный. Вы же всё время в "путинизме" пребываете, Дове недавно по этому поводу высказалась, не буду повторяться про "барина")

Whoever
01-09-2016, 01:19 PM
Демогоги... давай сравнивать 1913 год?

давай - думаю, тогда по ряду показателей Россия опережала современную Россию.
не зря тогда ни Украина, ни Польша, ни Финляндия из неё не бежали.
хотя и не любили.

STYLE
01-09-2016, 01:20 PM
Не можешь. Я искал. В Детройте можно найти квартальчики, но не в Анкоридже. Это раз. Я дал вид сверху на ЦЕНТР МАГАДАНА и есть вид на центр Анкора. Сравнивай и не плачь. Это два.

Есть кульурная часть - можно сравнить церкви, музеи, школы, больницы. Хочешь? дай знать.

Давай сравним. Якутск против Анкориджа подойдет? Население те же 300 000. Климат похож.
Сто раз тебе говорил, не пиши о том, чего не знаешь.

КотКанаццкий
01-09-2016, 01:20 PM
Давай, сравним

Вот выбор тебе, ткни пальчиком:

- Fairbanks 30 тыщ
- Juneau 30 тыщ
- Sitka 9 тыщ
- Ketchikan 8 тыщ

Whoever
01-09-2016, 01:26 PM
Да чем он мучается? Вот я человек новый на форуме, мне вы оба симпатичны за свою социальную активность, но Птиц поздоровей будет. Он безразличен к деталям, идёт на компромисс, не злопамятный. Вы же всё время в "путинизме" пребываете, Дове недавно по этому поводу высказалась, не буду повторяться про "барина")

не вынуждайте меня выводить его из игнора и цитировать посты этого здорового человека.
я всё равно на такое не пойду.

Путин меня уже давно не интересует - конченый он человек.
То, на что вы ссылаетесь, было моё уточнение у Довы, будет ли она голосовать за Трампа, если Путин перестанет его одобрять.
Ей просто при ответе на вопрос изменило чувство юмора.
Собственно, оно у неё почти всегда хорошее, когда речь о других пользователях, но когда о ней самой - оно ей постоянно изменяет.
Бывает.

КотКанаццкий
01-09-2016, 01:28 PM
Давай сравним. Якутск против Анкориджа подойдет? Население те же 300 000. Климат похож.
Сто раз тебе говорил, не пиши о том, чего не знаешь.

В Якутске 270 тыщ, это континентальный, а не портовый город, климат другой, 62 широта против 61 но океан меняет климат кардинально. Но сравнить можно. Что будем сравнивать? Дома? Социальные здания? Школы? Больницы?

Dima424
01-09-2016, 01:29 PM
Для Аляски на самом деле больше 200 футов уже достаточно.... , но ты же скажешь, что нужно пицот, потому спорить не стану, ОПЯТЬ ЖЕ ФОРМАЛЬНО небескребов там нет. Но в Магадане, который не-чукотский, но очень рядом и единственный сравнимый по населению город ТОЖЕ У ОКЕАНА, нет и высоток вааще. Самое высокое, что я нашел - 12 этажей.... в то же время в Анкоре - 70, 80, 90 метров..........

"у Океана" ага...

Аж 7 зданий выше 200 фитов... а скайспейперы таки да, начинаются от 150 метров...

Dima424
01-09-2016, 01:31 PM
давай - думаю, тогда по ряду показателей Россия опережала современную Россию.
не зря тогда ни Украина, ни Польша, ни Финляндия из неё не бежали.
хотя и не любили.

Nu vot i sravnivaj...

STYLE
01-09-2016, 01:32 PM
В Якутске 270 тыщ, это континентальный, а не портовый город, климат другой, 62 широта против 61 но океан меняет климат кардинально. Но сравнить можно. Что будем сравнивать? Дома? Социальные здания? Школы? Больницы?

Инфраструктуру, конечно.
Но прежде, чтоб не тратить время, советую тебе посмотреть самому, а лучше почитать тут тему, где сравнивался Цинциннати и Якутск.
Я был за Цинциннати, но Якутск реально поразил, я сам не ожидал.
Анкоридж далеко в жопе тут.

STYLE
01-09-2016, 01:33 PM
"у Океана" ага...

Аж 7 зданий выше 200 фитов... а скайспейперы таки да, начинаются от 150 метров...

Там вечная мерзлота. Небоскрёбов не строят по этой причине.

Dima424
01-09-2016, 01:33 PM
Вот выбор тебе, ткни пальчиком:

- Fairbanks 30 тыщ
- Juneau 30 тыщ
- Sitka 9 тыщ
- Ketchikan 8 тыщ

tak sidi sravnivaj...

Dima424
01-09-2016, 01:36 PM
Там вечная мерзлота. Небоскрёбов не строят по этой причине.

Tam tupo dlya qtogo nedostatochno naseleniya....

Whoever
01-09-2016, 01:36 PM
Там вечная мерзлота. Небоскрёбов не строят по этой причине.

ну да.
а в средней полосе России нечернозём, и поэтому она относится к зоне рискованного земледелия. :1::111:

Птиц
01-09-2016, 01:42 PM
Anchorage - 300 тыщ
Магадан - в лучшие времена 150 тыщ

весь прикол в том што твой родой Кировоград хоть и не разовоград, но також же дивогной босранныйый

Dima424
01-09-2016, 01:42 PM
ну да.
а в средней полосе России нечернозём, и поэтому она относится к зоне рискованного земледелия. :1::111:

Huever, Ya Atlas uzhe upakoval... govori address

Whoever
01-09-2016, 01:43 PM
Хуевер, Я Атлас уже упаковал... говори аддресс

к чему эти старания.
оставь себе, картинки будешь смотреть.
а я уж так, без него.

STYLE
01-09-2016, 01:44 PM
ну да.
а в средней полосе России нечернозём, и поэтому она относится к зоне рискованного земледелия. :1::111:

Не ну да, а просто да.
Не строят на вечной мерзлоте небоскребов.
Теперь тоже будешь знать и можешь теперь с девчонками проявить свою эрудицию.

Птиц
01-09-2016, 01:45 PM
к чему эти старания.
оставь себе, картинки будешь смотреть.
а я уж так, без него.

та и так все понимаают шщо ты гомодркдусликдты, д пррищеокаму

Whoever
01-09-2016, 01:46 PM
Не ну да, а просто да.
Не строят на вечной мерзлоте небоскребов.
Теперь тоже будешь знать и можешь теперь с девчонками проявить свою эрудицию.

ну и правильно.
пусть в возвращенном Крыму строят - туда скоро потянутся туристы со всего мира.

Dima424
01-09-2016, 01:47 PM
к чему эти старания.
оставь себе, картинки будешь смотреть.
а я уж так, без него.

Tak, zhal' tebya... Sidish' vo Floride, i mira ne videl... tak hot' na kartinkah posmotrish'...

STYLE
01-09-2016, 01:48 PM
ну и правильно.
пусть в возвращенном Крыму строят - туда скоро потянутся туристы со всего мира.

Вместо Анкориджа?

КотКанаццкий
01-09-2016, 01:53 PM
Пока суть да дело, пробежим глазами сравнивая.........

Fairbanks

https://intothewild1021.wikispaces.com/file/view/alaska_fairbanks.jpg/120827543/577x236/alaska_fairbanks.jpg

http://huskyhouse.com/wp-content/uploads/2010/12/2street.jpg

http://images.placesonline.com/photos/14269_fairbanks_christmas_lights.jpg

http://www.alaska-in-pictures.com/data/media/12/aerial-fairbanks_21165.jpg

http://www.fyiaonly.com/wp-content/uploads/2015/01/AnchorageAlaska.jpg

http://www.fyiaonly.com/wp-content/uploads/2015/01/Fairbanks-Alaska.jpg

http://www.michaelwardierogers.com/wp-content/uploads/2014/06/Fairbanks-Alaska-The-Roof-1024x572.jpg

https://i.embed.ly/1/display/resize?key=1e6a1a1efdb011df84894040444cdc60&url=http%3A%2F%2Fscontent-b.cdninstagram.com%2Fhphotos-xaf1%2Ft51.2885-15%2Fe15%2F10859937_406386512870465_1484000463_n.j pg&width=810

http://www.simflight.com/wp-content/uploads/2012/08/Feature-image2-580x326.jpg

http://www.simflight.com/wp-content/uploads/2012/08/Nearing-touchdown-on-20R-580x326.jpg


АНАДЫРЬ

http://pics.livejournal.com/dkphoto/pic/00eygh87.jpg

http://pics.livejournal.com/dkphoto/pic/00eyktcw.jpg

http://pics.livejournal.com/dkphoto/pic/00eyszqa.jpg

http://pics.livejournal.com/dkphoto/pic/00ez0f7h.jpg

http://pics.livejournal.com/dkphoto/pic/00ez9dz3.jpg

http://i031.radikal.ru/1303/8c/acf704a7e1f7.jpg

http://s019.radikal.ru/i603/1303/96/5ef06d4af858.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1303/47/349c9d9a6cec.jpg

http://s018.radikal.ru/i513/1303/45/96861c420fd8.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1303/91/cfd1a0b588ca.jpg

http://i056.radikal.ru/1303/16/092edd0372a0.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1303/d1/e226f13c1610.jpg

на всякий случай

STYLE
01-09-2016, 01:55 PM
Неожиданно.

Большинство голландцев выступает против ратификации ассоциации с Украиной, - опрос
50% опрошенных заявили, что "уверены, что отклонят ратификацию документа" на референдуме.

Большинство граждан Нидерландов выступает против ратификации страной Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного программой EenVandaag голландского общественного вещателя.

В частности, 50% опрошенных заявили, что "уверены, что отклонят ратификацию документа" на референдуме, который пройдет 6 апреля. Еще 25% указали, что "скорее всего" проголосуют против ратификации Соглашения об ассоциации.

Adda
01-09-2016, 01:56 PM
не вынуждайте меня выводить его из игнора и цитировать посты этого здорового человека.
я всё равно на такое не пойду.

Путин меня уже давно не интересует - конченый он человек.
То, на что вы ссылаетесь, было моё уточнение у Довы, будет ли она голосовать за Трампа, если Путин перестанет его одобрять.
Ей просто при ответе на вопрос изменило чувство юмора.
Собственно, оно у неё почти всегда хорошее, когда речь о других пользователях, но когда о ней самой - оно ей постоянно изменяет.
Бывает.
Не соглашусь,- она класси. Вы тоже не забывайте про имидж, Чацкий вы или где? "И дым Отечества нам сладок и приятен!")

Птиц
01-09-2016, 01:56 PM
ты бы поставил еще свое сраное Калгари. йа был в Сиэтле, в вашем сраном Ванкувере. чиса жопа

КотКанаццкий
01-09-2016, 01:56 PM
tak sidi sravnivaj...

я сравнил, а на посты, коверкающие русский язык латиницей, отвечать не стану по той простой причине, что я их не читаю. ты не уважаешь собесдника - нечего ждвть уважения в ответ.

Whoever
01-09-2016, 01:57 PM
Вполне симпатичный Анадырь.
А что там за два портрета - реклама местных племенных штурманов, нелегально переводящих россиян через Берингов пролив?:111:

STYLE
01-09-2016, 01:57 PM
Пока суть да дело, пробежим глазами сравнивая.........


При чем тут Анадырь?

Dima424
01-09-2016, 01:58 PM
Фоточку Анкора убрал бы... а то как всегда получится...

И как же не найти фоток заброшенный зданий, куда без них..

nat123
01-09-2016, 01:58 PM
При чем тут Анадырь?

короче, идите и посмотрите лучше Познеровский фильм про Израиль, я всю неделю смотрела. Маетесь тут фикней

КотКанаццкий
01-09-2016, 01:59 PM
Инфраструктуру, конечно.
Но прежде, чтоб не тратить время, советую тебе посмотреть самому, а лучше почитать тут тему, где сравнивался Цинциннати и Якутск.
Я был за Цинциннати, но Якутск реально поразил, я сам не ожидал.
Анкоридж далеко в жопе тут.

Якутск питается нефтебаксами, Анкоридж - рыбным промыслом..... Я в Якутске небыл, как не посещал и Анкор. Но сравнить можно, почему бы и нет? Тем паче, что ты анонсировал приятные сюрпризы.

Условия общения остаются теми же, что и для Курица. Ответы будут только на адекватные посты, остальные автоматически зачисляй себе в очередные эпохальные победы. На любые персональные наезды я больше не отвечаю.

Whoever
01-09-2016, 02:00 PM
короче, идите и посмотрите лучше Познеровский фильм про Израиль, я всю неделю смотрела. Маетесь тут фикней

почему лучше - этому слащавому подонку в очередной раз повысили звание в органах?

КотКанаццкий
01-09-2016, 02:00 PM
Фоточку Анкора убрал бы... а то как всегда получится...

И как же не найти фоток заброшенный зданий, куда без них..

Ты все сташилки страшишь. дай фотки разрухи в Анкоре, где твои аргументы?

Dima424
01-09-2016, 02:00 PM
А фотка Аэропорта на компе нарисованная... :111: :111: :111:

Котик, не позорься... Сотри лучше все фотки

КотКанаццкий
01-09-2016, 02:01 PM
почему лучше - этому слащавому подонку в очередной раз повысили звание в органах?

Дашь ссылку, если интересно. У меня Ната давно в нечитаемых.

nat123
01-09-2016, 02:02 PM
почему лучше - этому слащавому подонку в очередной раз повысили звание в органах?

да ты что злобный-то такой? посмотри......мне понравилось, последняя серия была "стук в дверь".

Whoever
01-09-2016, 02:03 PM
Дашь ссылку, если интересно. У меня Ната давно в нечитаемых.

сам пост наты я уже процитировал, извини.
он был сам по себе нейтральный.

ссылку на фильм Познера не дам - я последний раз его смотрел во времена перестройки, и как-то не хочу даже.

Dima424
01-09-2016, 02:04 PM
Ты все сташилки страшишь. дай фотки разрухи в Анкоре, где твои аргументы?

Зачем? ты потом скажешь что от Анкоры далеко, дистрикт не тот, или там чего то такого что сносить нельзя...

Птиц
01-09-2016, 02:04 PM
короче, идите и посмотрите лучше Познеровский фильм про Израиль, я всю неделю смотрела. Маетесь тут фикней

та йа своими глозаме видел. песда и грязь. очень грязная страна. хуже Судана.

nat123
01-09-2016, 02:05 PM
сам пост наты я уже процитировал, извини.
он был сам по себе нейтральный.

ссылку на фильм Познера не дам - я последний раз его смотрел во времена перестройки, и как-то не хочу даже.

ну и не смотри, собачься на форуме, это же интереснее, чем читать и смотреть чета действительно интересное....всо, я спать

Whoever
01-09-2016, 02:05 PM
да ты что злобный-то такой? посмотри......мне понравилось, последняя серия была "стук в дверь".

ну не может порядочный человек служить России при любой власти.
как-то так.

STYLE
01-09-2016, 02:05 PM
Якутск питается нефтебаксами, Анкоридж - рыбным промыслом..... Я в Якутске небыл, как не посещал и Анкор. Но сравнить можно, почему бы и нет? Тем паче, что ты анонсировал приятные сюрпризы.

Условия общения остаются теми же, что и для Курица. Ответы будут только на адекватные посты, остальные автоматически зачисляй себе в очередные эпохальные победы. На любые персональные наезды я больше не отвечаю.

Ты с себя начни. Посчитай, сколько я тебе не отвечал на твои личные наезды с коверканьем ника, пока ты реально не достал. И не я начал эту тему с личных наездов на пользователей, а ты.
Если сможешь держаться в рамках приличия, то зачем я тебе буду грубить?
Победы были реальные. От этого никуда не денешься. Но я всегда даю тебе шанс отыграться, вернувшись к старой теме. :116:

С чего начнем сравнение?
Я через часок ухажу, а пока поищу старую темку. Жаль забыл название.

nat123
01-09-2016, 02:06 PM
ну не может порядочный человек служить России при любой власти.
как-то так.

да мне наплевать, мне фильм понравился....и про Англию тож и про Штаты.

Whoever
01-09-2016, 02:08 PM
да мне наплевать, мне фильм понравился....и про Англию тож и про Штаты.

мне больше "Триумф воли" с Лени Рифеншталь понравилось.
нацистский фильм, но, чёрт возьми, красиво! :111:

Птиц
01-09-2016, 02:09 PM
мне больше "Триумф воли" с Лени Рифеншталь понравилось.
нацистский фильм, но, чёрт возьми, красиво! :111:

тебя ебут в жопу, но черт возьми! приятно

Whoever
01-09-2016, 02:13 PM
Не соглашусь,- она класси. Вы тоже не забывайте про имидж, Чацкий вы или где? "И дым Отечества нам сладок и приятен!")

"Класси", да - на фоне тех, кто здесь остался.
Ну, когда отечество перестанет вонять экскриментами птиц, торфяниками горящими - то да.

КотКанаццкий
01-09-2016, 02:17 PM
весь прикол в том што твой родой Кировоград хоть и не разовоград, но також же дивогной босранныйый

Мой Кировоград-Елизаветград очень разный. Создан как маленький Париж и много в нем радует глаз. Но в целом и Кировоград и Украина сегодня в разрухе. И на вопрос ПОЧЕМУ я всегда отвечаю честно.

http://skygroup.od.ua/media/filer_public/cf/38/cf3863e4-1274-4bc3-a52d-73400e19d4fb/11.jpg

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/8c/%D0%9C%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9_%D0%9E%D1%81%D1%8C% D0%BC%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%BA%D1%96%D0%BD%D0%B0_%D 1%83_%D0%9A%D1%96%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D1 %80%D0%B0%D0%B4%D1%96.jpg

http://www.travelua.com.ua/wp-content/uploads/2011/12/367.jpg

http://img.112.ua/original/2015/10/28/190713.jpg

http://www.rotary.kr.ua/data/@user_images/kirovograd_400.jpg

http://www.kr-rada.gov.ua/files/photo/ru-40.full.jpg

мой альма мама

http://grand-ukraine.com.ua/uploads/Kirovograd_Pedogogicheskij_Universitet.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/7dorog/36306500/132691/132691_original.jpg

http://dlm4.meta.ua/pic/0/6/135/ViuAB1gKDN.jpg

КГБ...
http://s018.radikal.ru/i511/1201/29/8a732c9fc0b6.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/7dorog/36306500/134682/134682_original.jpg

http://ua-travelling.com/uploads/gallery/photos/img/photo_cities_of_ukraine/kirovograd/architecture-kirovograd/Cafe._Kirovograd.jpg

синагога
http://bigfoto.in.ua/wp-content/uploads/2014/11/STx_1515-1516.jpg

но в то же время

http://keep4u.ru/imgs/b/080810/e8/e86cb25329d72dd2bd.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080810/a6/a69c4509d86c9077e9.jpg

http://www.razruha.ru/data/media/171/1335776142bce.jpg

окресности моего завода
http://uc.kr.ua/wp-content/uploads/2014/10/40_11_dig3.jpg

Птиц
01-09-2016, 02:18 PM
не пойму как Адда затесалась в это тему. чекитаут, пройдет еще пару часов, и еще один сумасшедший запостит сюда еще одну копипасту

Whoever
01-09-2016, 02:19 PM
тема приняла странный оборот - сравнивать города по фотографиям.
есть более простой способ: сравнить число желающих уехать из Анадыри в Анкоридж, и из Анкориджа в Анадырь.
но ведь сейчас будут орать, что я не располагаю информацией.

КотКанаццкий
01-09-2016, 02:21 PM
Неожиданно.

Ожидаемо по многим причинам. Но этот референдум не имеет обязательной силы. Апрель покажет.

Птиц
01-09-2016, 02:21 PM
[QUOTE=КотКанаццкий;7309390]Мой Кировоград-Елизаветград очень разный. Создан как маленький Париж и много в нем радует глаз. Но в целом и Кировоград и Украина сегодня в разрухе. И на вопрос ПОЧЕМУ я всегда отвечаю честно.

[IMG]http://skygroup.od.ua/media/filer_public/cf/38/cf3863e4-1274-4bc3-a52d-73400e19d4fb/11.jpg

но в то же время

ты так и не скозал, че принмаешь от боли.

КотКанаццкий
01-09-2016, 02:24 PM
При чем тут Анадырь?

Человек сильно хотел добуквенного сравнения. ЧУКОТКА-АЛЯСКА. И ни шагу в сторону. Я могу сравнить любой город одной страны со сравниваемым по социальным стандартам с другой. Но Дима сильно расстроился, что ему подсунуди другую игрушку пару городов. Пришлось успокаивать побуквеннм сравнением, лишь бы Дима не плакал.

STYLE
01-09-2016, 02:25 PM
Ожидаемо по многим причинам. Но этот референдум не имеет обязательной силы. Апрель покажет.

А зачем же его тогда проводить, деньги тратить, если он не имеет значения?
А какие причины?
Вроде, голландцы наоборот должны за Украину против России быть по причине сбитого самолета.

КотКанаццкий
01-09-2016, 02:25 PM
А фотка Аэропорта на компе нарисованная... :111: :111: :111:

Котик, не позорься... Сотри лучше все фотки

Какая? Ду-бля-ни.

КотКанаццкий
01-09-2016, 02:27 PM
сам пост наты я уже процитировал, извини.
он был сам по себе нейтральный.

ссылку на фильм Познера не дам - я последний раз его смотрел во времена перестройки, и как-то не хочу даже.

Мне Познер отвратен по многим причинам, если честно. Начиная с его возвращенства в Союз. но самое главное - для talk show нужна специфичная манера журналиста, уж совсем не женственноподобная от мужика. ИМХО.

Птиц
01-09-2016, 02:28 PM
Человек сильно хотел добуквенного сравнения.

давай добукбвенного сравним Канаду с Украиной. ты же хоть и вполне себе такой нормальный сымасшедший, но не поедешь же жить на Украину?

КотКанаццкий
01-09-2016, 02:30 PM
Зачем? ты потом скажешь что от Анкоры далеко, дистрикт не тот, или там чего то такого что сносить нельзя...

Итак, в сухом остатке как обычно - я привел десятки фотофактов, ты - ни единого. Но ты трижды стращал, что МОЖЕШЬ НАЙТИ, причем ИМЕННО В УКАЗАННОМ ГОРОДЕ.
Скучно с тобой. Ты трус и трепло. Это вынужденная констатация после множества просьб предоставить факты, доказывающие ТВОЕ ЖЕ УТВЕРЖДЕНИЕ. Пока свободен.

Dima424
01-09-2016, 02:30 PM
Пока суть да дело, пробежим глазами сравнивая.........

Fairbanks


http://www.fyiaonly.com/wp-content/uploads/2015/01/AnchorageAlaska.jpg

http://www.simflight.com/wp-content/uploads/2012/08/Feature-image2-580x326.jpg

:111:

КотКанаццкий
01-09-2016, 02:31 PM
ну не может порядочный человек служить России при любой власти.
как-то так.

браво.............. http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif

Whoever
01-09-2016, 02:31 PM
Мне Познер отвратен по многим причинам, если честно. Начиная с его возвращенства в Союз. но самое главное - для talk show нужна специфичная манера журналиста, уж совсем не женственноподобная от мужика. ИМХО.

вкрадчивость чекиста, я бы сказал.
даже в те времена перестройки он мне напоминал людей, втирающихся в доверие, и потом идущих докладывать информацию "куратору".
причём на чисто интуитивнoм уровне - я и не знал тогда о нём, что он из чекистской семьи.

Птиц
01-09-2016, 02:33 PM
а пост про то поехал бы Канаццкий жить в свою любимую Украину, обоссанный пропустил мимо ушей

КотКанаццкий
01-09-2016, 02:33 PM
С чего начнем сравнение?


Школы, больницы. Для меня это - лакмус.
Парки, рекриации - второе.
Жилье людей - третье.
Общественные туалеты и места развлечений, музеи - четвертое.
Дороги, транспорт - пятое.

У меня такая шкала важности. Предлагай свою.

Dima424
01-09-2016, 02:35 PM
Котик, у тебя словестный понос... я с ним справится никогда не смогу...

Твои фотофакты, смешны. Иногда даже просто фото их назвать нельзя, не говоря уже о "фактах"..

КотКанаццкий
01-09-2016, 02:35 PM
тема приняла странный оборот - сравнивать города по фотографиям.
есть более простой способ: сравнить число желающих уехать из Анадыри в Анкоридж, и из Анкориджа в Анадырь.
но ведь сейчас будут орать, что я не располагаю информацией.

Ну, информации о желающих уехать просто в Россию много. В основном спивающиеся актеришки.... и всех можна на пальцах одной руки пересчитать.

Птиц
01-09-2016, 02:36 PM
два холхяцких чмошчника.

один правра утветрждает што улился в Питере

Dima424
01-09-2016, 02:37 PM
Школы, больницы. Для меня это - лакмус.
Парки, рекриации - второе.
Жилье людей - третье.
Общественные туалеты и места развлечений, музеи - четвертое.
Дороги, транспорт - пятое.

У меня такая шкала важности. Предлагай свою.

:111: ty zhe tut desyatki "fotofaktov" privel i gde te bol'nicy, tualety i parki?

Whoever
01-09-2016, 02:38 PM
:111: ты же тут десятки "фотофактов" привел и где те больницы, туалеты и парки?

я даже догадываюсь, что именно ты хотел бы увидеть.

КотКанаццкий
01-09-2016, 02:39 PM
А зачем же его тогда проводить, деньги тратить, если он не имеет значения?
А какие причины?
Вроде, голландцы наоборот должны за Украину против России быть по причине сбитого самолета.

Это уже вопрос к стране, где наркотики легальны.... там многое странно как для восточного образа мыслей, так и для западного.

Суть опроса не упирается в Украину - он про ЕВРОприроду ваще, хоть и по Украине конкретно. был бы запрос от Грузии - референдили бы Грузию, был бы по папуа Новая гуинея - то же самое. Под вопрос ставится сама необходимость раздутия нерезиновой.

А с т зрения закона - решение не за референдумом. И это не моя выдумка, а факт.

Птиц
01-09-2016, 02:40 PM
я даже догадываюсь

та тут и догадываться нечего. ты бы с твоим гнилым беззубым ртом отсосал у меня и еще доплатил бы

Dima424
01-09-2016, 02:41 PM
я даже догадываюсь, что именно ты хотел бы увидеть.

vot... tret'ya fishka u Huevera... qto govno...

Pomoemu on qtim ot "Into" zarazilsya...

КотКанаццкий
01-09-2016, 02:50 PM
http://www.fyiaonly.com/wp-content/uploads/2015/01/AnchorageAlaska.jpg

http://www.simflight.com/wp-content/uploads/2012/08/Feature-image2-580x326.jpg

:111:

Из десяти фотографий одна оказалась рисунком? По девяти вопросов нет? И ты теперь сосредоточишься на этой эпохальной важности? В двух фотках твоего ответа первая - фотография, а не рисунок. Вторая - действительно оказалась рисованной копией аэропорта в Fairbanks, я не диссер писал и недосмотрел. Спасибо твоим молодым глазам, заменяем, вот реальные фотки того МЕЖДУНАРОДНОГО аэропорта

http://www.pdceng.com/wp-content/uploads/Fairbanks-International-Airport-Near-Term-Improvements-Environmental-Assessment1.jpg

http://www.arcadis-us.com/Content/ArcadisUS/img/projects/Buildings/pmcm-fbx-airport.jpg

http://images20.fotki.com/v527/photos/2/211932/8046102/002FAIRBANKSTERMINAL-vi.jpg


https://www.youtube.com/watch?v=94iOQHr-rlg

Птиц
01-09-2016, 02:56 PM
...

Кот, расскажи ка ты живешь в Калгари. в Конаде хорошая медицина? мудаков лечат от рака

йа жил медалеко от вас в веначи. штат Ващингтон. аццкая жопа

STYLE
01-09-2016, 02:56 PM
Школы, больницы. Для меня это - лакмус.
Парки, рекриации - второе.
Жилье людей - третье.
Общественные туалеты и места развлечений, музеи - четвертое.
Дороги, транспорт - пятое.

У меня такая шкала важности. Предлагай свою.

Давай начнем с ворот города - это аэропорт.

http://yktaero.ru/upload/medialibrary/e94/e94fe073a6aa7a0cf699f4ca01af21ac.JPG
http://avia2.ru/media/airports/820-315-m/00/00/59/25106-1467.jpg
http://mtdata.ru/u25/photoCDD7/20192479845-0/huge.jpeg

STYLE
01-09-2016, 03:00 PM
http://static.panoramio.com/photos/large/98717766.jpg
https://f-a.d-cd.net/e834d64s-960.jpg

STYLE
01-09-2016, 03:01 PM
http://static.panoramio.com/photos/large/98717766.jpg
https://f-a.d-cd.net/e834d64s-960.jpg
http://news.ykt.ru/upload/image/2013/09/14192/20130913_091501.jpg
http://rossyanka.ru/d/489834/d/Якутск_аэропорт_17.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6619/24464765.d/0_78581_e9cd39e_-1-L

КотКанаццкий
01-09-2016, 04:20 PM
Аэро-порт Якутска выглядит очень прилично. Не помпезно, как раз на 270 тыщ душ. Мне понравился.

В архитектуре Анкор-ворот чувствуется больше вкуса и индивидуальности. Изюминка, я бы сказал

http://cdn1.assets.sites.launchrocketship.com/1d6e6bfd-eaf1-4d09-b70f-dcad8f18d5b2/files/430eb969-5504-4ff5-b238-fc7f2ca6500e/anchorage-1.jpg

http://cdn1.assets.sites.launchrocketship.com/1d6e6bfd-eaf1-4d09-b70f-dcad8f18d5b2/files/bcda7460-ce45-47f1-afe1-46dfa50d6dd3/anchorage-3.jpg

http://www.wildnatureimages.com/Images%206/120623-007..jpg


В интеррьере - тоже заметна разница. Меньше сарайности, больше уюта, выдумки - хватает места и животным и вертолетам и стилизованным житейским сценкам - как-то по-домашнему, не находишь?
http://farm4.static.flickr.com/3131/3134743168_555e19ac47_b.jpg

https://farm3.staticflickr.com/2345/2466100453_35d51acca0_b.jpg

http://farm1.static.flickr.com/212/463820832_8db3ee1b52_b.jpg

http://farm1.static.flickr.com/73/174589344_c25d7e83b7_b.jpg

даже переход в зал - не просто тривиальный туннельный пешеходный, а с экспонатами в стене, под-Светкой....
http://farm3.static.flickr.com/2621/4183389199_67ba6d94ec_b.jpg

горизонтальный эскалатор для уставших и нуждающихся....
http://farm1.static.flickr.com/113/269612356_c0a1a6efb4_b.jpg

http://farm1.static.flickr.com/72/161187803_1dbdec8fdb_b.jpg

http://farm3.static.flickr.com/2689/4540272396_cbb1ef1b1d_z.jpg


технически - 747 там может сесть, две скрещивающиеся полосы, что очень важно для безопасности
http://farm6.static.flickr.com/5292/5524784815_f07c4e11de_b.jpg

В Якутске одна полоса. Северо-западный или Юго-восточный сильный ветер и ты в глубоком.... риске....

Но я ожидал худшего соотношения. В целом Якутский аэропорт цивилен, хотя и уступает Анкориджскому заметно.

КотКанаццкий
01-09-2016, 04:39 PM
Школы?

STYLE
01-09-2016, 04:50 PM
Школы?

Школ пока нет. Попозже будут плавательный бассейн, крытый легкоатлетический манеж и крытый футбольный стадион. Готовь ответ пока. ))
По аэропорту обоим зачет. Думаю, ты согласишься.
1-1.

КотКанаццкий
01-09-2016, 04:55 PM
Школ пока нет. Попозже будут плавательный бассейн, крытый легкоатлетический манеж и крытый футбольный стадион. Готовь ответ пока. ))
По аэропорту обоим зачет. Думаю, ты согласишься.
1-1.

Нет, не соглашусь. 2:1 в пользу Анкориджа явно. Как по техническим, так и по интерьеру и экстерьеру. Авто на стоянке не в счет.
Ты задал первое сравнение - я задаю второе. Справедливо?

ШКОЛЫ.

а после - бассейн, манеж.

Adda
01-09-2016, 05:04 PM
Такой Якутск?! Ни одного на олене или в оренбургском платке?! Вот что значит интернет.

КотКанаццкий
01-09-2016, 05:20 PM
130 школ Анкориджа, список и классификация тут (http://www.asdk12.org/media/anchorage/globalmedia/documents/schools/Educational-Opportunities-chart.pdf)

Посмотрим одну наугад

South Anchorage High School - в Росси аналог средняя школа

http://www.southanchoragehighschool.org/wp-content/uploads/About2.jpg

Свой стадион, само собой...., сво парковка автомобилей учеников, само собой...., актовый зал, больше похожий на концертный, само собой...


https://www.youtube.com/watch?v=cCuZOAwwhUM

можно и другую ШКОЛУ посмотреть - Service High School

http://www.akbizmag.com/images/cache/cache_8/cache_0/cache_2/2012-08-22_Football4-1640x361-da64e208.jpeg?ver=1415485312&aspectratio=1.772

Покажи якутскую школу или две.

Whoever
01-09-2016, 05:44 PM
Покажи якутскую школу или две.

лучше не надо.
ты забыл Сару Палин - она "Россию видела из окна".
не исключено, что среди увиденного ею была и якутская школа:111:

КотКанаццкий
01-09-2016, 05:57 PM
https://www.youtube.com/watch?v=JlvDlnxP8vs

КотКанаццкий
01-09-2016, 05:59 PM
Интересно, Кадет выпускник этой "школы"?


https://www.youtube.com/watch?v=JCsPpnc73ic

КотКанаццкий
01-09-2016, 06:02 PM
КАМЕДИА, чессло


https://www.youtube.com/watch?v=XKXknKO-S5A

STYLE
01-09-2016, 06:02 PM
Нет, не соглашусь. 2:1 в пользу Анкориджа явно. Как по техническим, так и по интерьеру и экстерьеру. Авто на стоянке не в счет.
Ты задал первое сравнение - я задаю второе. Справедливо?

ШКОЛЫ.

а после - бассейн, манеж.

Как может быть 2:1, если сравнивали только один аэропорт? :111:
По аэропорту беру дополнительное время. Мне надо найти тему с картинками Мозга с зубами. Там тема больше раскрыта.
Вот тебе два ролика с обзором Якутска и второй всей Якутии, но в основном тоже про Якутск. Там показывают и школы, и университеты, и больницы.
https://www.youtube.com/watch?v=nlCLvL8ud_w
https://www.youtube.com/watch?v=xp645qbN4X8
Ознакомься, потом продолжим.

STYLE
01-09-2016, 06:04 PM
130 школ Анкориджа, список и классификация тут (http://www.asdk12.org/media/anchorage/globalmedia/documents/schools/Educational-Opportunities-chart.pdf)

Посмотрим одну наугад

South Anchorage High School - в Росси аналог средняя школа

http://www.southanchoragehighschool.org/wp-content/uploads/About2.jpg

Свой стадион, само собой...., сво парковка автомобилей учеников, само собой...., актовый зал, больше похожий на концертный, само собой...


https://www.youtube.com/watch?v=cCuZOAwwhUM

можно и другую ШКОЛУ посмотреть - Service High School

http://www.akbizmag.com/images/cache/cache_8/cache_0/cache_2/2012-08-22_Football4-1640x361-da64e208.jpeg?ver=1415485312&aspectratio=1.772

Покажи якутскую школу или две.

Думаю, такой не будет. Это уж очень круто. У нас такой даже нет.

Whoever
01-09-2016, 06:06 PM
https://www.youtube.com/watch?v=JlvDlnxP8vs

я надеюсь, что избивавшая школьницу другая учащаяся - Диана - всё же встала на правильный путь - не зря же сказали, что она "испарилась, и её больше никто не видел".
думаю, девочка всё же осознала свою ошибку, и сейчас защищает русский мир в Луганской народной республике, где она по достижению совершеннолетия встретит настоящую любовь.

Whoever
01-09-2016, 06:14 PM
Интересно, Кадет выпускник этой "школы"?


https://www.youtube.com/watch?v=JCsPpnc73ic

просмотрев три раза, я всё же увидел одно лицо, похожее на славянское .
одно из двух.
или русские не славяне, или Якутия - не Россия. :8:

КотКанаццкий
01-09-2016, 06:18 PM
Как может быть 2:1,
Просто. Анкоридж заслужил 2 балла. Якутск - 1. Сложно? Я могу привести примеры.... Да только по полосам 2:1, и я не шучу. Вот пример посадки с боковым ветром


https://www.youtube.com/watch?v=-62N0zTktjg

КотКанаццкий
01-09-2016, 06:22 PM
Думаю, такой не будет. Это уж очень круто. У нас такой даже нет.

Я посмотрел на ютюбе совещание директоров якутских школ. там путеводными назвали школу №22 и 33. 33-я с углубленным изучением предметов, т.е ваще. Я посмотрел на них. Не заплакал, сдержался.... Еще 33-я так себе, но 22-я.....

Думаю, не стоит даже сравнивать. 3:0 и это я по-божески, поверь.

Вот на дессерт - как будут садиться в Якутске при side wind


https://www.youtube.com/watch?v=XXYSQL-35FA

КотКанаццкий
01-09-2016, 06:29 PM
До завтра скорее всего. Внуки в басссейн хотят. :246:

STYLE
01-09-2016, 06:35 PM
Просто. Анкоридж заслужил 2 балла. Якутск - 1. Сложно? Я могу привести примеры.... Да только по полосам 2:1, и я не шучу. Вот пример посадки с боковым ветром



"Международный аэропорт Анкоридж занимает пятое место в списке всех аэропортов мира по показателю объёмов грузовых авиаперевозок после Международного аэропорта Мемфис, Международного аэропорта Гонконг, Международного аэропорта Шанхай Пудун и Международного аэропорта Сеул Инчхон."
Злой ты. Не даешь никакой скидки. :143:
Ладно, с аэропортом 2:1
По балу получает каждый аэропорт за интерьер и дополнительный бал Анкоридж за три полосы против двух у Якутска и за количество перевозок.

STYLE
01-09-2016, 06:37 PM
До завтра скорее всего. Внуки в басссейн хотят. :246:

Нет проблем. Это хорошее дело.
Веселого время провождения вам.

STYLE
01-09-2016, 07:39 PM
До завтра скорее всего. Внуки в басссейн хотят. :246:

Я тебе пока школ набросаю.
Такого как ты показал конечно не будет, но всё таки.
http://i.simpalsmedia.com/forum.md/comments/900x900/e45ae582da9523963d152958635b73ec.jpg
http://sakha.today/society/dh-dhdhnfnndhdhu-dhndhnendhdhnnoe-dhdhdhdhn-ndhdhdhdh/
http://kurs.znate.ru/pars_docs/refs/110/109347/109347_html_476f73a7.jpg
http://stroi-term.ru/BV5A5295.JPG
http://media01.ysia.ru/index.php?r=site/photoByBox&id=100445&width=900&height=400
http://media01.ysia.ru/index.php?r=site/photoByBox&id=100444&width=900&height=400
Это детская школа искусств
http://yakutsk.bezformata.ru/content/image71430382.jpg

Вот сельские школы. Просто для примера. Неплохо для села. Скажи?
http://media01.ysia.ru/index.php?r=single/photoByWidth&id=17574&width=1000
http://i.t30p.ru/2z69
http://media01.ysia.ru/index.php?r=single/photoByWidth&id=8849&width=1000

STYLE
01-09-2016, 07:52 PM
Школы это хорошо, но хотелось бы добавить дошкольные учреждения и ВУЗы.
Вот садики
http://news.ykt.ru/upload/image/2014/03/19023/main.jpg?1394071395
https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=0cdad782b43061d7aa5c3985a62342be&n=33&h=190&w=318

http://media01.ysia.ru/index.php?r=site/photoByBox&id=64415&width=900&height=675

http://yakutsk.bezformata.ru/content/image58966864.jpg

http://media01.ysia.ru/index.php?r=single/photoByWidth&id=22044&width=1000

http://news.ykt.ru/upload/image/32424_(1).jpg

http://media01.ysia.ru/index.php?r=single/photoByWidth&id=19837&width=1000

STYLE
01-09-2016, 08:34 PM
СВФУ
https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=df902a9d812da833f7dd34d8bad8282d&n=33&h=190&w=308
http://www.funlib.ru/cimg/2014/101912/2618410
https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=0dd655f1b14e4bc11fa7d65d1308c8f5&n=33&h=190&w=285
http://primamedia.ru/f/big/722/721897.jpg
Якутская государственная сельскохозяйственная академия
http://www.provuz.ru/data/files/img/std/1000000/102000/101112-yagsha-f3b55f78bc1e.jpg
Арктический государственный институт искусств и культуры
http://cdn.advisor.travel/fs978x654px-67e6833dadf16e7174d3d8ec22dd8ee0.jpg
Якутский институт водного транспорта (филиал)
http://media01.ysia.ru/index.php?r=site/photoByBox&id=88730&width=900&height=675
Тут список всех ВУЗов
http://eduscan.net/region/Якутск

STYLE
01-09-2016, 09:30 PM
Ожидаемо по многим причинам. Но этот референдум не имеет обязательной силы. Апрель покажет.
Что-то не так как ты говоришь с этим референдумом.
http://www.rbc.ru/politics/09/01/2016/569106889a794765335a4b04

nat123
01-09-2016, 10:20 PM
Такой Якутск?! Ни одного на олене или в оренбургском платке?! Вот что значит интернет.

я не знаю, в Якутске не была.....надо мусоро вынести, я всегда лично лапти и кокошник, токо тогда выношу мусор. Иначе перед соседями неудобно, непатриотична

Izold
01-09-2016, 10:45 PM
я тоже обычно в лаптях выношу

КотКанаццкий
01-10-2016, 12:38 AM
Что-то не так как ты говоришь с этим референдумом.
http://www.rbc.ru/politics/09/01/2016/569106889a794765335a4b04

В Нидерландах заявили о проведении референдума против Соглашения об ассоциации Украины с ЕС. По мнению экспертов, результаты референдума не повлияют на внешнеполитические решения голландского правительства.

Нидерланды проведут референдум о целесообразности вступления в силу экономической части Соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Он должен пройти в течение ближайших шести месяцев. Если явка составит не менее 30%, то правительство может принять к рассмотрению результаты референдума. При этом результаты референдума будут носить только рекомендательный характер. (http://newsradio.com.ua/rus/2015_10_15/Niderlandi-protiv-associacii-Ukraini-s-ES-v-Evrope-nagnetajut-isteriju-Kapitonenko-1783/)

КотКанаццкий
01-10-2016, 12:48 AM
СВФУ

Якутская государственная сельскохозяйственная академия

Арктический государственный институт искусств и культуры

Якутский институт водного транспорта (филиал)


Come on............ моя предпоследняя средняя школа была раза в два больше всех этих институтов. Тут что важно не терять из виду. никто не утверждал и не утверждает, будто та же Якутия - пустыня, где беспризорники и объясняются на жестах.... Речь о том, что за много-много веков социум не смог развиться до сравнимого уровня. Школы набросал, так понятно, что они есть, и среди них есть неплохие наверняка. Но в сравнении экстрьера они ужа на порядок ниже, а если копнуть глубже - наполняемость классов, количество пар глаз студиозов на одну пару глаз наставника, разнообразие предметов, индивидуальный подход, питание, развитие специфичных склонностей каждого ученика, мобильность тематического плана и много других невидностей непрофессионалам, то ДАЖЕ американская система дает сто очей вперде системе постсовка.

Я не стану искать вузов Анкора, есть там и универ, который таки похож на универ, а не на восьмилетку или ПТУ, есть и куча колледжей. По школам 3:0. Проехали. Следующий топик твой и потом от меня больницы.

Adda
01-10-2016, 08:55 AM
я тоже обычно в лаптях выношу
Напрасно вы кокошник игнорируете.

STYLE
01-10-2016, 09:11 AM
В Нидерландах заявили о проведении референдума против Соглашения об ассоциации Украины с ЕС. По мнению экспертов, результаты референдума не повлияют на внешнеполитические решения голландского правительства.

Нидерланды проведут референдум о целесообразности вступления в силу экономической части Соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Он должен пройти в течение ближайших шести месяцев. Если явка составит не менее 30%, то правительство может принять к рассмотрению результаты референдума. При этом результаты референдума будут носить только рекомендательный характер. (http://newsradio.com.ua/rus/2015_10_15/Niderlandi-protiv-associacii-Ukraini-s-ES-v-Evrope-nagnetajut-isteriju-Kapitonenko-1783/)

Так чего ж тогда такой шум из-за него, как я прочитал в статье?

STYLE
01-10-2016, 09:28 AM
Come on............ моя предпоследняя средняя школа была раза в два больше всех этих институтов. Тут что важно не терять из виду. никто не утверждал и не утверждает, будто та же Якутия - пустыня, где беспризорники и объясняются на жестах.... Речь о том, что за много-много веков социум не смог развиться до сравнимого уровня. Школы набросал, так понятно, что они есть, и среди них есть неплохие наверняка. Но в сравнении экстрьера они ужа на порядок ниже, а если копнуть глубже - наполняемость классов, количество пар глаз студиозов на одну пару глаз наставника, разнообразие предметов, индивидуальный подход, питание, развитие специфичных склонностей каждого ученика, мобильность тематического плана и много других невидностей непрофессионалам, то ДАЖЕ американская система дает сто очей вперде системе постсовка.

Я не стану искать вузов Анкора, есть там и универ, который таки похож на универ, а не на восьмилетку или ПТУ, есть и куча колледжей. По школам 3:0. Проехали. Следующий топик твой и потом от меня больницы.Про школы не соглашусь.
Про экстерьер мои школы в Якутске ничем не хуже твоих двух. Единственный проигрыш это спорт зал в твоей школе лучше. Наполняемость классов мне неизвестно. Про питание однозначно в пользу российского меню против бургеров и пиццы. Разнообразие предметов - одинаковое. Сужу по школе своих детей. С внеклассными факультативами и занятиями якутские школы впереди, потому что все бесплатно.
Так что один спорт зал против вкусной еды и бесплатных кружков и секций.

По универам сдаешься?
И детские сады. Есть что-то похожее?

КотКанаццкий
01-10-2016, 10:09 AM
Про школы не соглашусь.
Про экстерьер мои школы в Якутске ничем не хуже твоих двух. Единственный проигрыш это спорт зал в твоей школе лучше. Наполняемость классов мне неизвестно. Про питание однозначно в пользу российского меню против бургеров и пиццы. Разнообразие предметов - одинаковое. Сужу по школе своих детей. С внеклассными факультативами и занятиями якутские школы впереди, потому что все бесплатно.
Так что один спорт зал против вкусной еды и бесплатных кружков и секций.

По универам сдаешься?
И детские сады. Есть что-то похожее?

Ты не в теме ни про наполняемость, ни про питание, н про факультативы. Есть международные олимпиады по предметам, есть статистика, есть нобелевские лауреаты. Есть два принципиально различные подходы в дидактике. Британский и Восточный. Союз исповедовал восточный, Штаты и Канада - британский. Основное различие в том, что в возрасте 11 лет дети разделяются по направлениям серьезного развития, даже средний результат не является целью, если дите не желает или не подает надежд. Восточный заставляет осваивать всех детей интегралку, тригонометрию, физику элементарных частиц, две химии, биологию - все и ВСЕ ОБЯЗАЛОВКА, выбора у дитяти нет, а следовательно, нет перераспределения времени и сил на то, что у дитяти получается лучше, чем все остальное.

Внеклассных бесплатных в Штатах нет. Верно. Причина проста - там все ВНУТРИКЛАССНОЕ и бесплатное. Нет самого понятия ВНЕКЛАССНОСТЬ, учителя на рабочем месте не только УРОКИ ПО РАСПИСАНИЮ и в 2 часа домой, но все 8 часов от звонка до звонка. И когда школьные автобусы развозят деток по домам? Мой внученыш во втором классе, а домой приезжает в 4 вечера....

Не берись даже сравнивать школьные СИСТЕМЫ. Российская проигрывает по всем показателям. начиная с наполняемости....

А это про безопасность в добавок к избиению


https://www.youtube.com/watch?v=VmCn026yNV8

КотКанаццкий
01-10-2016, 10:13 AM
Так чего ж тогда такой шум из-за него, как я прочитал в статье?

Причин две.

1. Шум - хлеб политиков. им попиздеть, что тебе чайку попить.
2. Германия считает себя внеглассным боссом всея Еуроппа и в Германии бы референдум рулил. Германия устанавливает надзор за Польшей, указывает Нидерландам на опасность неопасного рыфырендума, рассказывает украинцам, как нужно договариваться с терористами-путчистами и оккупантами. Но по итогу референдум имеет РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер и решение за правительством. Решение будет позитивным для Украины, а плебес-цит постоит и покурит в сторонке. ИМХО.

КотКанаццкий
01-10-2016, 10:31 AM
По универам сдаешься?
И детские сады. Есть что-то похожее?

Издеваешься? В Штатах декретный отпуск 5 дней, и там без детсадов??? Универ анкориджа..... сейчас выяснится, что он тоже пятый по грузопотоку.... :111: Универы сравнивают публикациями. Ты уверен, что хотел бы сравнить якутских ученых со штатовскими??? :111:

http://www.kittelson.com/system/images/531/full/UAA_-_Providence_Dr_Entry_Sign_003.jpg

20 000 студентов, а в якутском - 18

https://reidmiddleton.files.wordpress.com/2013/05/uaa-01.jpg

переходы между корпусами больше, чем здания якутского :111:
http://www.gnacsports.com/media/Members/UAA-CampusFallColors.jpg

http://www.nist.gov/mep/images/14ADIIS002_u_alaska_anchorage_LR.jpg

спорткомплекс, куда же без него
http://www.kelseygrayphotography.com/North-America/Alaska/Eagle-River/UAA-Graduation-050310/i-73h6DQ8/1/L/_MG_3544-2-L.jpg

http://news.unca.edu/sites/default/files/Great%20Alaska%20Shootouit%202015.jpg

http://greenandgold.uaa.alaska.edu/wp-content/uploads/2015/03/031215SpiritLunchBreak05.jpg

https://www.uaa.alaska.edu/recreation/sports-center/images/ice-rink.jpg

короче, сравнение не в пользу Якутска, но я предупреждал
https://www.uaa.alaska.edu/aboutuaa/images/About_UAA_1.jpg

общага...................

https://www.youtube.com/watch?v=r8DepttkjBk

STYLE
01-10-2016, 10:32 AM
Ты не в теме ни про наполняемость, ни про питание, н про факультативы. Есть международные олимпиады по предметам, есть статистика, есть нобелевские лауреаты. Есть два принципиально различные подходы в дидактике. Британский и Восточный. Союз исповедовал восточный, Штаты и Канада - британский. Основное различие в том, что в возрасте 11 лет дети разделяются по направлениям серьезного развития, даже средний результат не является целью, если дите не желает или не подает надежд. Восточный заставляет осваивать всех детей интегралку, тригонометрию, физику элементарных частиц, две химии, биологию - все и ВСЕ ОБЯЗАЛОВКА, выбора у дитяти нет, а следовательно, нет перераспределения времени и сил на то, что у дитяти получается лучше, чем все остальное.

Внеклассных бесплатных в Штатах нет. Верно. Причина проста - там все ВНУТРИКЛАССНОЕ и бесплатное. Нет самого понятия ВНЕКЛАССНОСТЬ, учителя на рабочем месте не только УРОКИ ПО РАСПИСАНИЮ и в 2 часа домой, но все 8 часов от звонка до звонка. И когда школьные автобусы развозят деток по домам? Мой внученыш во втором классе, а домой приезжает в 4 вечера....

Не берись даже сравнивать школьные СИСТЕМЫ. Российская проигрывает по всем показателям. начиная с наполняемости....

А это про безопасность в добавок к избиению



Я не в курсе, как ты сказал, это верно, но логика подсказывает, что если на больших территориях и во многих странах используются две системы, то превосходство одной над другой не доказано и ты высказываешь одно из субъективных мнений.

В 4 часа это рано. Вычти дорогу с остановками, вычти ожидания на отправку после занятий и получишь, что заканчивают часа в 2. Мои только заканчивают 3:40

Секции и факультативы все платные. Продленка тоже платная.
Впрочем, у нас частная школа, поэтому и обучение платное. :116:

И мы удалились от первоначальной темы про инфраструктуру. Безопасность, пьянство я даже не стал бы обсуждать.

Хотелось бы услышать про количество ВУЗов и детские сады, чтоб перейти дальше.

Izold
01-10-2016, 10:52 AM
Напрасно вы кокошник игнорируете.
некоторые соседи могут воспринять кокошник как вызов

КотКанаццкий
01-10-2016, 11:06 AM
Я не в курсе, как ты сказал, это верно, но логика подсказывает, что если на больших территориях и во многих странах используются две системы, то превосходство одной над другой не доказано и ты высказываешь одно из субъективных мнений.

В 4 часа это рано. Вычти дорогу с остановками, вычти ожидания на отправку после занятий и получишь, что заканчивают часа в 2. Мои только заканчивают 3:40

Секции и факультативы все платные. Продленка тоже платная.
Впрочем, у нас частная школа, поэтому и обучение платное. :116:

И мы удалились от первоначальной темы про инфраструктуру. Безопасность, пьянство я даже не стал бы обсуждать.

Хотелось бы услышать про количество ВУЗов и детские сады, чтоб перейти дальше.

Дорога от школы до места встречи - 35 минут. Я иногда сам его забираю со школы - заканчивают в 3-30. Это второй класс. Старшие - гораздо позже. Секции в школе не платные, за школой - да. Но ровно так же и в Якутске за той лишь разницей, что секций меньше... катков меньше, бассейнов меньше, фуктбольных полей меньше, всего меньше - ГОРАЗДО.

Причина проста - кремлядству насрать на школу, на учителей и на детей вместе.

По вузам -

Two-year institutions[edit]
Ilisagvik College, tribal community college in Barrow
Kodiak College, community college in Kodiak
Kenai Peninsula College,[1] community college with campuses in Soldotna, Homer, Seward
Matanuska-Susitna College, community college in Palmer
Prince William Sound College, community college in Valdez
Four-year institutions[edit]
University of Alaska System
University of Alaska Anchorage, doctoral university in Anchorage
University of Alaska Fairbanks, doctoral university in Fairbanks
University of Alaska Southeast, master's university with campuses in Juneau (main campus), Ketchikan, Sitka
Private institutions[edit]
Two-year institutions[edit]
Charter College,[2] for-profit associate's college in Anchorage
Four-year institutions[edit]
Alaska Bible College, Nondenominational Bible college in Glennallen
Alaska Pacific University, baccalaureate university associated with the United Methodist Church in Anchorage
Graduate institutions[edit]
Saint Herman's Orthodox Theological Seminary, seminary of the Orthodox Church in America in Kodiak

КотКанаццкий
01-10-2016, 11:23 AM
детские сады,

Вот список государственных - в подчинении Anchorage School District, взято из расписания на dates and times for Kindergarten Round-ups

Abbott Loop
Airport Height
ANCCS
Alpenglow .
Aquarian .
Aurora
Baxter
Bayshore
Bear Valley
Birchwood ABC
Bowman
Campbell
Chester Valley
Chinook
Chugach Opt.
Chugiak
College Gate
Creekside Park
Denali Montessori
EACS
Eagle River .
Fairview
Fire Lake
Girdwood
Gladys Wood
Government Hill .
Homestead
Huffman
Inlet View
Kasuun
Kincaid
Klatt
Lake Hood
Lake Otis
Mountain View
Mt. Spurr
Muldoon
North Star
Northern Lights ABC
Northwood
Nunaka Valley
Oceanview
O'Malley
Orion .
Polaris
Ptarmigan
Rabbit Creek
Ravenwood .
Rilke Schule
Rogers Park
Russian Jack
Sand Lake
Scenic Park
Spring Hill .
Susitna
Taku
Trailside
Tudor
Turnagain
Tyson
Ursa Minor .
Ursa Major
Williwaw
Willow Crest
Winterberry
Wonder Park

Я БЫ ВЫВЕЛ САДИКИ ЗА СКОБКИ

Но сравнивая степени развития социумов, нужно понимать, что общественный присмотр за крошками детьми символизирует скорее недоразвитость общества, unless ты марксист-ленинист.... Родители - лучшие воспитатели деток ДО ШКОЛЫ. Знаний у родителей достаточно и если общество РАЗВИТО, то в нем большая часть мам или пап будут уделять своему ребенку больше времени. Станешь ли ты спорить с тем, какой из двух обсуждаемых социальных обществ дает своим гражданам больше свободы выбирать - не работать, работать на part time или отдать свое дите в садик.....


https://www.youtube.com/watch?v=Ya7m9IZ1Vd8

КотКанаццкий
01-10-2016, 11:25 AM
Газпром ходит первым и проигрывает....

Киев не будет покупать российский газ по предложенной Москвой цене в 212 долларов, поскольку приобретает топливо в Европе дешевле. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает в воскресенье, 10 января, РИА Новости.
:111::111::111:

Izold
01-10-2016, 11:25 AM
а где, кстати, падший ангел нынче летает? translit snova ne rabotaet )

КотКанаццкий
01-10-2016, 11:39 AM
а где, кстати, падший ангел нынче летает? translit snova ne rabotaet )

А что РАБОТАЕТ у него? Чтобы этот ответ смастерить даже без средств редактирования, F5 шесть раз звал на помощь. Я же говорил, он безграмотный..... он даже не знает, в чьей государственной собственности Крым, а ты транслит захотел от него.... :111:

Izold
01-10-2016, 12:05 PM
заработал по-новой, падший старается )

Птиц
01-10-2016, 12:12 PM
скока же в мире идиотов.

Москвичи приняли участие в акции «В метро без штанов»
10.01.2016, 18:25

Пассажиры московского метро присоединились к мировому флешмобу «В метро без штанов», сообщает «Русская служба новостей».

Как отмечается, группа молодых людей без брюк проехала вместе с обычными пассажирами метрополитена несколько станций по Замоскворецкой линии.

Ранее сообщалось, что в Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Бухаресте, Берлине и Мехико прошла акция «В метро без штанов». Суть акции заключается в том, что всем пассажирам необходимо снять свои брюки и при этом сделать вид, что это обычное дело и ничего в этом странного нет. К концу поездки всем необходимо снова быть одетыми как обычно.

Никакой особенной идеи за флешмобом не стоит — по словам самих организаторов, это «международное празднование глупости».

Izold
01-10-2016, 12:33 PM
доктор, спасибо за совет, стало намного лучше ))

Whoever
01-10-2016, 01:56 PM
а где, кстати, падший ангел нынче летает? translit snova ne rabotaet )

я ещё вчера это предвидел, в "форумской" теме:


может, имеется в виду, что если его сейчас устранить, то он в отместку поломает форум перед уходом. :1:

П.С. Но лучше без транслита.

Whoever
01-10-2016, 02:01 PM
заработал по-новой, падший старается )

ничего себе, у меня на два часа позже, чем время цитируемого поста.
наказал всё же меня.
по мелочи, транслитом, но - наказал:237:

Whoever
01-10-2016, 02:11 PM
Причин две.

1. Шум - хлеб политиков. им попиздеть, что тебе чайку попить.
2. Германия считает себя внеглассным боссом всея Еуроппа и в Германии бы референдум рулил. Германия устанавливает надзор за Польшей, указывает Нидерландам на опасность неопасного рыфырендума, рассказывает украинцам, как нужно договариваться с терористами-путчистами и оккупантами. Но по итогу референдум имеет РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер и решение за правительством. Решение будет позитивным для Украины, а плебес-цит постоит и покурит в сторонке. ИМХО.

серьёзный референдум может быть разве что по сугубо внутренним вопросам страны (даже если они и касаются внешнеполитических решений) - как недавно в Шотландии по независимости, или как в Черногории по вступлению в НАТО, или как в самой Украине по поводу вступления в Евросоюз, или как в Греции по поводу выхода из Евросоюза.

всё остальное - ерунда.

STYLE
01-10-2016, 02:45 PM
Дорога от школы до места встречи - 35 минут. Я иногда сам его забираю со школы - заканчивают в 3-30. Это второй класс. Старшие - гораздо позже. Секции в школе не платные, за школой - да. Но ровно так же и в Якутске за той лишь разницей, что секций меньше... катков меньше, бассейнов меньше, фуктбольных полей меньше, всего меньше - ГОРАЗДО.


Так у вас же Канада. У нас тут всё платное.
Секции в России не все платные, а если платные, то чисто символически.
Вот самый лучший бассейн в Якутске Чолбон.
https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=d0503b3ffdfab30c583bdc989f761290&n=33&h=190&w=285http://news.ykt.ru/upload/image/2015/10/35882/main.jpg?1443885778
https://www.youtube.com/watch?v=OQBSxuSRh3Y

Вот спортивный комплекс “Триумф”

http://gallery.ykt.ru/galleries/old/obshyak/836482.jpg

http://data24.gallery.ru/albums/gallery/131353-372b2-73259949-m750x740-u14e38.jpg
http://бойцовские-клубы.рф/upload/iblock/51b/51ba2351ecf5aaa06dda37fe9c1be0a0.jpg

ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ "ЭЛЛЭЙ БООТУР"
http://i8.photo.2gis.com/images/branch/50/7036874419188458_4d8d.jpg

Вот мелочь всякая.
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «МОДУН»
https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=13775557cb4ea3c49d5b3debf4e86f5b&n=33&h=190&w=408
ДВОРЕЦ СПОРТА «50 ЛЕТ ПОБЕДЫ»
https://orgplan.pro/assets/7835deec/7dc1909eaa40d5205a50b0568bb6bc15.jpg

И в концовке футбольный манеж «Дохсун» с полноразмерные футбольным полем.
http://cdn11.img22.ria.ru/images/101528/10/1015281062.jpg
http://arenasolutions.ru/upload/medialibrary/2c2/2c24b2acd3de82fd6de7dbd3a2abf7c5.jpg

КотКанаццкий
01-10-2016, 03:00 PM
Это в Якутске, а я лучше показал в школах и универе. В городе есть свои - само собой.

Kadet
01-10-2016, 03:20 PM
Интересно, Кадет выпускник этой "школы"?



а ты спроси, не стесняйся.

КотКанаццкий
01-10-2016, 04:25 PM
Ангел, ты шахрай. :117:

Whoever
01-10-2016, 04:28 PM
Ангел, ты шахрай. :117:

режиссёр, или фигурист?

STYLE
01-10-2016, 04:38 PM
Это в Якутске, а я лучше показал в школах и универе. В городе есть свои - само собой.

Лучше не лучше, но согласись, что Якутск неплохо выступил. На уровне, можно сказать.
Да, это тебе не какая-нибудь там Украина. :116:

КотКанаццкий
01-10-2016, 05:06 PM
Якутск неплохо выступил.

Т.е. госпитали мы не станем даже сравнивать? :111:

КотКанаццкий
01-10-2016, 05:16 PM
режиссёр, или фигурист?

:111:

Я забыл, что Майки еще в турме...

шахрай

Толкование Перевод
1шахрай

моше́нник, жу́лик; (помельче) плут; мазу́рик, надува́ла, надува́льщик, (грубее) шаромы́жник, шаромы́га; диал. жига́н

STYLE
01-10-2016, 05:22 PM
Т.е. госпитали мы не станем даже сравнивать? :111:

Да, не переживай. Госпитали тоже на уровне.
http://rb1ncm.ru

Whoever
01-10-2016, 06:20 PM
:111:

Я забыл, что Майки еще в турме...

шахрай

Толкование Перевод
1шахрай

моше́нник, жу́лик; (помельче) плут; мазу́рик, надува́ла, надува́льщик, (грубее) шаромы́жник, шаромы́га; диал. жига́н

а что случилось?

я же волнуюсь - думал, он хакнул какие-нибудь личные файлы на компе.
но судя по посту, ты имел в виду толкование "помельче". :8:

и да - я спросил сугубо для смеха, потому что знал приведённые тобой толкования.
нет, режиссёр и фигурист - честные люди, но ведь когда-то был с такой фамилией человек в правительстве РФ - тогда и узнал! :237:

Izold
01-10-2016, 06:53 PM
шахрай ... ни слова не знаю, ни человека не помню )

КотКанаццкий
01-10-2016, 09:03 PM
шахрай ... ни слова не знаю, ни человека не помню )

Та ланно, Серегу Шахрая не помнишь?

http://1prime.ru/images/76449/13/764491363.jpg

Родился в Украине, в Симферополе, пик карьеры - заместитель Председателя Правительства Российской Федерации и член СБ. А при Путлере пик - был Президентом Национальной федерации бадминтона России :111:

Whoever
01-10-2016, 09:11 PM
Та ланно, Серегу Шахрая не помнишь?

http://1prime.ru/images/76449/13/764491363.jpg

Родился в Украине, в Симферополе, пик карьеры - заместитель Председателя Правительства Российской Федерации и член СБ. А при Путлере пик - был Президентом Национальной федерации бадминтона России :111:

там были куда более интересные персонажи при Ельцине.
например, Юрий Батурин - он был к тому же и космонавтом.
Ельцин его не просто снял с должности, но и проводил на космодром перед отправлением в космос со словами: "лети, Юра!":111:

Izold
01-10-2016, 09:18 PM
Та ланно, Серегу Шахрая не помнишь?



Родился в Украине, в Симферополе, пик карьеры - заместитель Председателя Правительства Российской Федерации и член СБ. А при Путлере пик - был Президентом Национальной федерации бадминтона России :111:

Боюс, что his coming of age происходило без меня )

Izold
01-10-2016, 09:20 PM
Но,судя по значению слова, многих российских (впрочем и наших) политиков можно так назвать)

КотКанаццкий
01-10-2016, 10:23 PM
Но,судя по значению слова, многих российских (впрочем и наших) политиков можно так назвать)

Почти всех. Легче сказать, кого не стоит...

КотКанаццкий
01-10-2016, 10:27 PM
там были куда более интересные персонажи при Ельцине.
например, Юрий Батурин - он был к тому же и космонавтом.
Ельцин его не просто снял с должности, но и проводил на космодром перед отправлением в космос со словами: "лети, Юра!":111:

Кстати, путлер сегодня в очередной раз пописал на память о Ельцине...


России следовало заявить о своих национальных интересах сразу после распада Советского Союза. Недостаточно четкую позицию Москвы в этом вопросе президент России Владимир Путин назвал главной ошибкой последней четверти века в отношениях с Западом и НАТО. Об это глава государства заявил в интервью немецкому изданию Bild, которое опубликовал официальный сайт Кремля.

Другими словами, Ельцин должен был заявить, что Абхазия будет отрезана от Грузии а заодно и Югоосетия, что Крым будет украден, а восток Украины облит соляркой и подожжен. Что еще упустил бедняга Ельцин в предуадывании воровских наклонностей преемника?

КотКанаццкий
01-10-2016, 10:36 PM
Нет, это же просто поток сознания!


Решение Запада наложить санкции на Россию было «глупым и вредным», однако экономические трудности принесли и позитивный эффект. Такое мнение высказал в интервью немецкой Bild президент РФ Владимир Путин.

«Вы знаете, российское население прекрасно чувствует и сердцем, и умом понимает, что происходит. Наполеон как-то сказал, что справедливость это воплощение Бога на земле. Вот воссоединение Крыма с Россией — это справедливое решение», — приводит слова главы государства ТАСС.

Как считает Путин, реакция Запада на воссоединение Крыма с РФ была направлена не на поддержку Украины, а на «сдерживание роста возможностей России». «Мне кажется, что этого не следует делать, в этом и заключается главная ошибка, а нужно, наоборот, использовать возможности друг друга для взаимного роста, для совместного решения проблем, перед которыми мы стоим», — отметил президент.

Путин признал негативное влияние санкций на российскую экономику, в частности, из-за ограничения возможностей выхода государства и частных компаний на внешние финансовые рынки. В то же время он отметил, что наибольший ущерб принесли не санкции, а падение цен на нефть.

Глава государства указал, что трудности несут и позитивный эффект. «Когда цены на нефть высокие, нам очень трудно удержаться от использования нефтяных доходов на текущие расходы. И у нас ненефтегазовый дефицит вырос, на мой взгляд, до очень опасной черты. Теперь мы вынуждены его понижать. И это оздоровляет», — сказал он.

Как прекрасно, что сломалась машина за 100 км до ближайшей мастерской - мы снова интенсивно используем свои ноги для перемещения своей же сраки!!!! ....самое смешное, этот Поток Сознаньевич управляет 130 миллионами тупо подчиняющегося быдла.....

КотКанаццкий
01-10-2016, 10:48 PM
Записки из Крымваша :111::111::111:


Алексей Зотов
Уже совсем совесть потеряли, в Саках сегодня отключения не через 3 на 3, а через 3 на 1.5, как дети будут готовить уроки, при свечах?

Екатерина Сургай
...Объясните, как такое возможно? Живу в Керчи (район Семь Ветров). наш город ближайший к проложенному из РФ кабелю, а света как не было так и нет. На новый год с 8-ми вечера до 3-х ночи не было. Ежедневные отключения 3 через 3...

Александр Коссовер
В Керчи вообще одни проблемы свет есть воды нет дадут, свет отключают воду графика не было отключают свет когда хотят и на сколько хотят никому не дозвониться со страхом ждем похолодания потому что надеяться на наши власти не приходится у них все хорошо а вот нам как то не очень

Оксана Адамова
такое впечатление, что электричества не до получаем не 10 %, а все 50%, более того, люди уже реально устали от пустой болтовни и лжи! Сегодня нам полдня лгут все, сидим в холоде, без света- что должно произойти,чтобы на нас обратили внимание?!

Tatyana Berezhnaya
В Ялте по полдня без света сидим! Принимайте меры или идите в отставку!!!

артем ковтун
в евпатории творится беспредел.свет выключают кому как хотят.графика нет.за день уже выключали 4 раза минимум 2 часа максимум 4 часа и это еще не придел при этом отопления целый день не было в доме холодина.дети мерзнут.камин не включишь нет света...

Сергей Арутюнян
Сидим на Рождество без воды целый день, на новый год без света, просто шикарные праздники. Город герой Керчь, властям за шикарные праздники респект((( Как послушаешь доклады властей, у нас оказывается все отлично, на самом деле сидим в полном дерьме и самое обидное, что никуда не достучаться(((

Оксана Адамова
Хороший праздник в Алуште!! Без света полгорода почти 11 часов, у многих нет централизованного отопления, стоят электрокотлы и обогреватели, температура в помещениях уже 12 градусов...

Софья Перовская
снова половина п гвардейское симф.района по 9 часов сидит без света,а так в крыму все хорошо

Елена Матвейкина
Я пишу Вам с Ялты! Чашу терпения уже переполнили! Мы все понимаем, что нужно потерпеть, подождать, но неужели недостача 10% электроэнергии настолько чувствительнее? На Новый Год сидели в холодных квартирах и при свечах (хотя все обещали, что все будут со светом), теперь свет отключают приблизительно 2 через 2, но опять же не все районы, одни постоянно сидят со светом. У нас миникотельня, и как только свет отключают, соответственно и отопление отключается, пока приедут включат, батареи начинают нагреваться - свет опять выключат. сегодня днем уже даже не приезжали включать. В квартире 16-17 градусов и 80% влажность, в углах комнаты уже скапливается конденсат!!! Разве это нормально? Я могу потерпеть отключение света, но холод и сырость совсем нет сил терпеть, т.к. сразу появляется и плесень и прочие проблемы...

Андрей Петров
...Вы опять врете?Народ понимает что нету у вас никаких 800Мв энергии!!!!! НУ обьясните нам ситуацию в корне!! зачем эта не досказаность слов!!Вы все время говорите все хорошо а в итоге все печаль! у многих нет света вообще,в среднем график 2 через 2...

Андрей Крижановский
Ялта, ул. Красноармейская,42, докладываем, всю ночь просидели без тепла(газа у нас нет), спали в одежде, можем тестировать арктическую форму для росс. армии. Когда спали в трусах забыли. А так все отлично.

Natalia Rovinskaya
Тихий ужас!В такой холод с такими графиками жить просто не возможно...Что ждать дальше не известно.Никакого контроля,оборзевшие рожи.Разве может чиновник понять простого человека?

Наталья Шкребец
Мы устали жить без света - Севастополь

Ольга Медведева
...В квартире 14-17 градусов. Ни квартира ни вода не нагревается. Дети мерзнут. Мы поддерживали отказ от шантажистких подачек с Украины. Но нам говорили что нехватка будет 10%. Почему мы тогда пол дня сидим без света в холодных квартирах!!!! Наше руководство докладывает что подача электроэнергии 6 часов через 2. Это не правда!!! Помогите нам. Мы начинаем сомневаться в своем выборе когда наши дети начинают болеть в холодных квартирах.

Valeriya Badjun
Керчь, ул. Борзенко,16. Дом без газа и отопления. 10 квартир. Эл-во - наше всё!!! Замерзаем!.. До весны далеко... Как пережить холода? Где Ваши чудо-генераторы, благодаря которым, по Вашим словам, крымчанам не стоит переживать из за прекращения поставок эл-ва с Украины? Вы так бодренько заверяли, что всё под контролем...Мы и не переживали... верили... Теперь выживаем...

Елена Антипова
Эх, рано опрос провели (или вовремя для чиновников). А ведь только 7 дней такого безобразия. С 11-го люди выйдут на работу (может быть) и до мая еще далеко...Отключите уже совсем свет, чтобы никто ничего не писал, быстрее привыкнем:) Надоело вранье слушать.

http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif

КотКанаццкий
01-10-2016, 10:51 PM
В центре Донецка убит один из полевых командиров ДНР Евгений Кононов, известный по кличке «Кот», сообщают «Новости Донбасса со ссылкой на местные информационные ресурсы.

Кононов командовал так называемой сводной ротой «100-й отдельной мотострелковой бригады Республиканской гвардии ДНР», принимал участие в боях за Шахтерск, Саур-Могилу, донецкий аэропорт, Дебальцево. До Донбасса «Кот» участвовал в конфликтах на Северном Кавказе.

Один из бывших лидеров ДНР Андрей Пургин обвинил в смерти Кононова «вражеских диверсантов» и отметил, что убит он был снайпером прямо в центре Донецка.

Последнее время в ДНР обострилась борьба за власть между Захарченко и командиром батальона «Восток». Ранее СМИ сообщили, что главарь ДНР Захарченко перебрался в новый офис с бомбоубежищем и тайными ходами. Один из подземных ходов ведет в район гостиницы Park Inn. В июле этого года в центре Донецка взорвался автомобиль секретаря главаря ДНР Захарченко. Предположительно, мина была заложена под пассажирским сидением.

В тоже время в ЛНР прошла серия арестов людей Плотницкого. Аресты инициировал глава так называемого министерства госбезопасности Леонид Пасечник. Также, по данным ИС, ФСБ инициирует смещение Плотницкого с должности главы ЛНР. Как пишет «Новая газета», практически все оппозиционные к Плотницкому люди убиты. Главарям «народных республик» также может грозить ликвидация. А на смену им могут прийти выехавшие в Россию политики и бизнесмены из близкого окружения Януковича.

Хмммммммммммммммммммммммм...................

КотКанаццкий
01-10-2016, 10:59 PM
http://funkyimg.com/i/26exq.jpg

http://funkyimg.com/i/26exG.jpg

http://rusnsn.info/wp-content/uploads/2014/11/B2ESJdnIEAEMN9_.jpg

http://funkyimg.com/i/21fdq.jpg

https://pp.vk.me/c629312/v629312300/2ce94/5KdbrAB3Tus.jpg

:111::111::111:

Whoever
01-10-2016, 11:01 PM
Кстати, путлер сегодня в очередной раз пописал на память о Ельцине...



Другими словами, Ельцин должен был заявить, что Абхазия будет отрезана от Грузии а заодно и Югоосетия, что Крым будет украден, а восток Украины облит соляркой и подожжен. Что еще упустил бедняга Ельцин в предуадывании воровских наклонностей преемника?

Да вообще аномальная страна.
Я вот по скайпу попросил 16 летнего сына моей российской знакомой спросить у учительницы истории, где хранится оригинал Переяславского соглашения 1654 года между Россией и Украиной - так ему в школе прямо сказали, что такие вопросы задавать не принято. :8:

Как ворчала уборщица в поликлинике, в которой я работал там - "интеллигенция хУeва". :111:

По теме - у Ельцина был резерв - вести себя так, как он себя вёл, исходя из понимания экономических реалий.
Потому что Ельцин ни в чём плохом замечен не был.
Путину хуже: он уже засветился, и он не сможет обратиться к международному сообществу за помощью, когда России в очередной раз будет плохо - а ей и сейчас не так хорошо.
Путину не поверят, даже если он отдаст Крым. Он и отдать не сможет: вопрос будет решаться после него.

Whoever
01-10-2016, 11:08 PM
.........А на смену им могут прийти выехавшие в Россию политики и бизнесмены из близкого окружения Януковича.

Хмммммммммммммммммммммммм...................

я представил себе будущую встречу Януковича с реальными шахтёрами.
лучше без "трактористов" такую встречу не проводить. :1:

Whoever
01-10-2016, 11:47 PM
Записки из Крымваша :111::111::111:
..............................................


Наталья Шкребец
Мы устали жить без света - Севастополь

............................................

https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12507699_1667810890170157_764609638790494814_n.jpg ?oh=865d13ee4daa22d1ba6f0a9b3fea9d2c&oe=57049BD9

Вместе с руководителем Управления ФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю Виктором Палагиным на одном из заседаний межведомственного штаба по ликвидации ЧС.

мне только вот что не ясно: почему речь идёт о чрезвычайной ситуации.
как могло получиться, что такие светлые головы, как Аксёнов, Константинов, Поклонская, да и чекист Палагин такое допустили?
ведь Украина отключила электричество только через полтора года после "возвращения Крыма к родным берегам".

как же так.
ведь руководители знали всю поднаготную бендеровцев и укрофашистов.
знали про страшную зверскую киевскую хунту, знали про обстрелы бендеровцами жилых кварталов, где женщины и дети пытались прятаться за установленные там артиллерийские батареи и танки русских чудо-богатырей; знали о распятых мальчиках и расстрелянных матерях ополченцев - неужели они надеялись, что бендеровцы остановятся перед отключениями электричества?

это сообщение прошу передать российскому руководству и лично Владимиру Владимировичу Путину.

Whoever
01-10-2016, 11:54 PM
................................
ведь руководители знали всю поднаготную бендеровцев и укрофашистов.............

или они не верили крымским газетам? :111:

Serge7
01-10-2016, 11:54 PM
...как же так.
ведь руководители знали всю поднаготную бендеровцев и укрофашистов...
это сообщение прошу передать российскому руководству и лично Владимиру Владимировичу Путину. У Владимира Владимировича, при всей моей нелюбви к нему, есть одна великая победа, которая будет во всемирной истории навсегда. Он вернул Русский Крым России!!! :112: :196:

Whoever
01-10-2016, 11:56 PM
У Владимира Владимировича, при всей моей нелюбви к нему, есть одна великая победа, которая будет во всемирной истории навсегда. Он вернул Русский Крым России!!! :112: :196:

Ленин сделал гораздо больше.
Он провёл в Крым электричество.
И засияла там лампочка Ильича.

Serge7
01-11-2016, 12:02 AM
Ленин сделал гораздо больше.
Он провёл в Крым электричество.
И засияла там лампочка Ильича. Ой, только ви не вспоминайте вашего догого Владимига Ильича, гади Бога, в вашей большевистской суете, здесь! :237: :111:

Whoever
01-11-2016, 12:06 AM
Ой, только ви не вспоминайте вашего догого Владимига Ильича, гади Бога, в вашей большевистской суете, здесь! :237: :111:

А кого же вспоминать - тёзку хорошего поэта Владимира Владимировича Маяковского, как уж там этому кремлёвскому тёзке фамилия, уж и не припомню?

Уж лучше Ленина.
Он провёл свет и лампочку Ильича, носил модную кепочку, у него были очень добрые глаза и знаменитый ленинский прищур, он любил детей и устраивал для них ёлки в Горках.

Serge7
01-11-2016, 12:25 AM
А кого же вспоминать - тёзку хорошего поэта Владимира Владимировича Маяковского, как уж там этому кремлёвскому тёзке фамилия, уж и не припомню?

Уж лучше Ленина.
Он провёл свет и лампочку Ильича, носил модную кепочку, у него были очень добрые глаза и знаменитый ленинский прищур, он любил детей и устраивал для них ёлки в Горках. Я не очень хорошо отношусь к безвольному, и бездарному Николаю Второму Романоффу. Но, даже он, был намного умнее, добрее и порядочней, чем этот ваш вождь, подонок=большевик Ульянов-Ленин!:309:

Whoever
01-11-2016, 12:27 AM
Я не очень хорошо отношусь к безвольному, и бездарному Николаю Второму Романоффу. Но, даже он, был намного умнее, добрее и порядочней, чем этот ваш вождь, подонок=большевик Ульянов-Ленин!:309:

тогда пусть сидит Крым без света.:111:

Whoever
01-11-2016, 12:33 AM
..........Математик Подъячий боролся за присоединение Крыма к России и был осужден украинским судом, но мог работать. В российском Крыму Подъячего выгнали с работы — за судимость.

Преподаватель прикладной математики Крымского федерального университета (КФУ) Валерий Подъячий накануне 2016 года лишился любимой работы. Причина — полученная при Украине судимость за призывы присоединить Крым к России.

....................................

какая прелесть! :111: :111:

Serge7
01-11-2016, 12:36 AM
тогда пусть сидит Крым без света.:111: Ну ты и скотина, Хуевер. Отборная скотина!

Whoever
01-11-2016, 12:40 AM
Ну ты и скотина, Хуевер. Отборная скотина!

куда же ты, я не сказал самого главного.
без света - только до возвращения Крыма (без кавычек), потом опять включат.

Serge7
01-11-2016, 12:47 AM
куда же ты, я не сказал самого главного.
без света - только до возвращения Крыма (без кавычек), потом опять включат. Как тебе дали врачебный диплом? Ничтожество! Смеяться над стариками и детьми оставшимися без света??!! Ну ты и ничтожество!!!

Whoever
01-11-2016, 12:53 AM
Как тебе дали врачебный диплом? Ничтожество! Смеяться над стариками и детьми оставшимися без света??!! Ну ты и ничтожество!!!

я уже писал о них.
если эти старики и дети так не любят Украину, но хотят свет - в демократической стране Россия никто им не препятствует выразить протест против бездействия российских и местных властей по электрификации Крыма в течение полутора лет.

для этого они могут обратиться в суд, выйти на демонстрацию протеста, провести пикет у Кремля, и даже написать в газету.

Izold
01-11-2016, 08:00 AM
Как тебе дали врачебный диплом? Ничтожество! Смеяться над стариками и детьми оставшимися без света??!! Ну ты и ничтожество!!!

инвалидов забыли, беременных женщин и притесняемые меньшинства ... Очень жаль всех ...
"Ты думаешь, у Сидора Лютого не болит седце за каждого сироту-сиротинушку?! Болит! Но время сейчас такое, не обойтись нам без сирот!"

YUM
01-11-2016, 09:41 AM
я уже писал о них.
если эти старики и дети так не любят Украину, но хотят свет - в демократической стране Россия никто им не препятствует выразить протест против бездействия российских и местных властей по электрификации Крыма в течение полутора лет.

для этого они могут обратиться в суд, выйти на демонстрацию протеста, провести пикет у Кремля, и даже написать в газету.

С какого перепугу?
Украина в Крым энергию поставляла не бесплатно. По контракту. Потом решила не поставлять.Точнее - не восстанавливать разрушенные
ЛЭП, прекрасно понимая, что процесс будет бесконечным - одни чинят, другие - взрывают. А новых денег за восстановление никто не даст.
Сам-то подумай - зачем тебе второй (допустим) холодильник, если и первый работает. И еще лет пять протянет.
А вот если заведется в доме разбойник, который у него будет постоянно провод отрезать, тут и подумаешь - а не поставить ли его
в другое место, под замок?
Я так мыслю.

Whoever
01-11-2016, 09:59 AM
С какого перепугу?
Украина в Крым энергию поставляла не бесплатно. По контракту. Потом решила не поставлять.Точнее - не восстанавливать разрушенные
ЛЭП, прекрасно понимая, что процесс будет бесконечным - одни чинят, другие - взрывают. А новых денег за восстановление никто не даст.
Сам-то подумай - зачем тебе второй (допустим) холодильник, если и первый работает. И еще лет пять протянет.
А вот если заведется в доме разбойник, который у него будет постоянно провод отрезать, тут и подумаешь - а не поставить ли его
в другое место, под замок?
Я так мыслю.

так они же знали - "укрофашисты" там, "бендеровцы", "злодеи".
"хунту устроили".

или не верили своей же собственной пропаганде? :8:

сказать по правде - не жалко мне этих крымчан, нисколько.
даже как Изольд постом выше жалеет, и то не жалко.
они же, как утверждают, сами себе выбрали Россию.
я вот тут на форуме несколько дней усиленно общаюсь со всякими ангелами, птицами итп "русским миром" - и то примерно понял их стиль, от которого меня тянет блевать.
но я этих себе не выбирал на референдуме, а крымчане выбрали.
поэтому не жалко.

или всё же крымчане не выбирали? :111:

STYLE
01-11-2016, 10:09 AM
так они же знали - "укрофашисты" там, "бендеровцы", "злодеи".
"хунту устроили".

или не верили своей же собственной пропаганде? :8:

сказать по правде - не жалко мне этих крымчан, нисколько.
даже как Изольд постом выше жалеет, и то не жалко.
они же, как утверждают, сами себе выбрали Россию.
я вот тут на форуме несколько дней усиленно общаюсь со всякими ангелами, птицами итп "русским миром" - и то примерно понял их стиль, от которого меня тянет блевать.
но я этих себе не выбирал на референдуме, а крымчане выбрали.
поэтому не жалко.

или всё же крымчане не выбирали? :111:Возник такой вопрос.
Вот представь такую гипотетическую ситуацию: Россия успела построить Южный поток да и второй Северный и после переворота на Украине отключила бы в зиму ей газ за то, что неправильно, как ты говоришь в Крыму, проголосовали.
Ты бы первым тут орал с пеной у рта, что Россия поступает плохо или довольствовался бы третьим местом?

Whoever
01-11-2016, 10:11 AM
Возник такой вопрос.
Вот представь такую гипотетическую ситуацию: Россия успела построить Южный поток да и второй Северный и после переворота на Украине отключила бы в зиму ей газ за то, что неправильно, как ты говоришь в Крыму, проголосовали.
Ты бы первым тут орал с пеной у рта, что Россия поступает плохо или довольствовался бы третьим местом?

если сразу после "переворота", то было бы омерзительно.
а если через полтора года - ну так достаточно, чтобы найти других поставщиков газа.

КотКанаццкий
01-11-2016, 10:14 AM
У Владимира Владимировича, при всей моей нелюбви к нему, есть одна великая победа, которая будет во всемирной истории навсегда. Он вернул Русский Крым России!!! :112: :196:

Русский? С какого бодуна? Греческий или турецкий - еще куда ни шло, но русский - ты с дуба рухнул....

КотКанаццкий
01-11-2016, 10:14 AM
Ой, только ви не вспоминайте вашего догого Владимига Ильича, гади Бога, в вашей большевистской суете, здесь! :237: :111:

...правильно песать догогого.... :111:

Kadet
01-11-2016, 10:16 AM
так они же знали - "укрофашисты" там, "бендеровцы", "злодеи".
"хунту устроили".

или не верили своей же собственной пропаганде? :8:

сказать по правде - не жалко мне этих крымчан, нисколько.
даже как Изольд постом выше жалеет, и то не жалко.
они же, как утверждают, сами себе выбрали Россию.
я вот тут на форуме несколько дней усиленно общаюсь со всякими ангелами, птицами итп "русским миром" - и то примерно понял их стиль, от которого меня тянет блевать.
но я этих себе не выбирал на референдуме, а крымчане выбрали.
поэтому не жалко.

или всё же крымчане не выбирали? :111:

Так ты еще и мазохист? Разносторонний парниша, надо сказать.

Whoever
01-11-2016, 10:16 AM
...правильно песать догогого.... :111:

может, он имел в виду производное от слова [dog].

Whoever
01-11-2016, 10:16 AM
Так ты еще и мазохист? Разносторонний парниша, надо сказать.

:120:
я же не крымчанин.

Kadet
01-11-2016, 10:18 AM
а ты спроси, не стесняйся.

Стесняешься.... Ну да это и понятно - натура такая - навалить в чужие тапки да за спиной пошептаться...