View Full Version : Камедиа
nat123
01-08-2016, 05:59 AM
ну хотя бы одну новую фразу... одно и тоже который год уже ))
И ведь упорно сама лезет.. а получив ответ опять недовольна )
Ща заведет свою любимую про Наташу )
я не лезла, не спрашивала когда и как мне мыть посуду. Одно и тоже аха, новый год, а ты всё проверяешь, что у меня в раковине. Может однажды, ты задумаешься, а потом выдашь - а и действительно, какое мне дело, что у других в раковинах, мне надоело злиться и собачиицо, Ангел я или хвост собачий.......вот как-то так. Оптимистка я, верю в хорошее, че
Ангел
01-08-2016, 06:29 AM
умиляют попытки некоторых юзеров пустить пыль в глаза.. пытаясь показать какие они белые и пушистые.. и хозяйственные.. как Ната )
Учитывая прежнее поведение )) И не дай бог им на это указать.. проклянут )))
Ангел
01-08-2016, 06:30 AM
верю в хорошее.. а делаю плохое )
nat123
01-08-2016, 06:46 AM
умиляют попытки некоторых юзеров пустить пыль в глаза.. пытаясь показать какие они белые и пушистые.. и хозяйственные.. как Ната )
Учитывая прежнее поведение )) И не дай бог им на это указать.. проклянут )))
ты с дуба рухнул? ты почему вдруг решил, что будешь оценивать "поведение"? ааааааа, прикольна:111:
nat123
01-08-2016, 06:47 AM
верю в хорошее.. а делаю плохое )
нет, ты посмотри, продолжается упорно собачиццо, как старая бабко, ню ню:313:
Whoever
01-08-2016, 08:10 AM
100%
откуда у докторов столько свободного времени :117:
чекитаут. в пол-восьмого утра по исткосту ебанушка Хуевер ответит в этой теме.
два разъебая-голодранца который год задают один и тот же идиотский вопрос.
станьте докторами - узнаете.
Whoever
01-08-2016, 08:11 AM
ты с дуба рухнул? ты почему вдруг решил, что будешь оценивать "поведение"? ааааааа, прикольна:111:
это у него привычки остались со времён, когда был своего рода начальством.
Whoever
01-08-2016, 08:15 AM
Писец.. я недавно тебе отвечал.. И ты с котом прекрасно знаешь мое мнение, по поводу принадлежности Крыма.
Но специально для дебилов форума .. смертельный номер :111:
Я СЧИТАЮ, ЧТО КРЫМ ПРИНАДЛЕЖАЛ И БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ РОССИИ! А УКРАИНА ИДЕТ НА ПУТ!
все как любят местные дебилы.. курсив.. болд.. побольше размер и красный цвет :227:
отдаю должное за смелость.
надеюсь, полиция Эстонии это тоже оценит, а в случае эскалации обстановки даже скажет тебе об этом.
впрочем, интуиция мне подсказывает, что для этого поста ты использовал не свой компьютер (возможно, пошёл в библиотеку впервые лет за 10).
nat123
01-08-2016, 08:32 AM
это у него привычки остались со времён, когда был своего рода начальством.
када ето он был моим начальством? гыыыыыы....чашки, тарелки мои на помытость проверять. Всё нафик, надоело, даже батереи помыла, всё приступ хозяйственности закончился:111:
Whoever
01-08-2016, 08:35 AM
када ето он был моим начальством? гыыыыыы....чашки, тарелки мои на помытость проверять. Всё нафик, надоело, даже батереи помыла, всё приступ хозяйственности закончился:111:
это, кстати, самое важное, иначе пыль пригорает, и воздух становится ужасным.
не твоим, а всяких чатов, форумов.
Ангел
01-08-2016, 08:36 AM
вы со своей интуицией полные дебилы )))
это мой логин вообще то ))) какой мне смысл менять комп.. сеть )
опять бред сумасшедшего... от смены компа до начальства ))
Ната закончила.. до следующего НГ по ходу ))
Ангел
01-08-2016, 08:37 AM
Что б тя успокоить.. у меня и сейчас есть полный доступ форуму.. и к серверу :111:
nat123
01-08-2016, 08:37 AM
это, кстати, самое важное, иначе пыль пригорает, и воздух становится ужасным.
не твоим, а всяких чатов, форумов.
да я увлажнитель испортила, капнула тудой пихтовава масла, дай думаю пусть елкой пахнет....всё, капец, не работает
Whoever
01-08-2016, 08:37 AM
вы со своей интуицией полные дебилы )))
это мой логин вообще то ))) какой мне смысл менять комп.. сеть )
опять бред сумасшедшего... от смены компа до начальства ))
Ната закончила.. до следующего НГ по ходу ))
значит, молись за мир и дружбу между народами, иначе за тобой придут.
nat123
01-08-2016, 08:39 AM
вы со своей интуицией полные дебилы )))
это мой логин вообще то ))) какой мне смысл менять комп.. сеть )
опять бред сумасшедшего... от смены компа до начальства ))
Ната закончила.. до следующего НГ по ходу ))
да мне некогда, я работаю, жру и трхаюс, да до след года уборки закончилис, да. Имею право
nat123
01-08-2016, 08:40 AM
Что б тя успокоить.. у меня и сейчас есть полный доступ форуму.. и к серверу :111:
и тебе хорошо? замечательна
Sixteen
01-08-2016, 08:40 AM
как скучно, хосподи ты боже мой.
Ната, ты запесалась в живой журнал? Если да, то пачему тебя у меня там нету?
Если нет, то прыжками, прыжками в жеже блин ёмма ё.
Whoever
01-08-2016, 08:40 AM
Что б тя успокоить.. у меня и сейчас есть полный доступ форуму.. и к серверу :111:
видишь, ты ещё недели два назад писал, что от форума у тебя пароли отбрали.
и что ты там можешь найти - написать на мой профиль на мамбе, вычисленный тобой, чтобы он тебе, голодранцу, круиз оплатил?
Sixteen
01-08-2016, 08:41 AM
вы со своей интуицией полные дебилы )))
это мой логин вообще то ))) какой мне смысл менять комп.. сеть )
опять бред сумасшедшего... от смены компа до начальства ))
Ната закончила.. до следующего НГ по ходу ))
nobody gives a shit
Ангел
01-08-2016, 08:43 AM
и тебе хорошо? замечательна
мне вообще пофиг ) хуевер бедный переживает.. с альтером
nat123
01-08-2016, 08:44 AM
как скучно, хосподи ты боже мой.
Ната, ты запесалась в живой журнал? Если да, то пачему тебя у меня там нету?
Если нет, то прыжками, прыжками в жеже блин ёмма ё.
я мою батареи....капец, я испортила новую плиту, побрызгала какой-то фикней обезжиревающей, она счас стала вся полосотенькая
nat123
01-08-2016, 08:44 AM
мне вообще пофиг ) хуевер бедный переживает.. с альтером
ты главно пишешь про то че у тебя есть доступ, радуешься. Так, в показаниях не путаться
Ангел
01-08-2016, 08:46 AM
видишь, ты ещё недели два назад писал, что от форума у тебя пароли отбрали.
и что ты там можешь найти - написать на мой профиль на мамбе, вычисленный тобой, чтобы он тебе, голодранцу, круиз оплатил?
я тебе еще 2 недели назад и ответил по этому поводу... забыл уже.. совсем с памятью худо. Тебе и Альтеру..
сам в свой круиз едь )) Он кто.. профиль ?)) Или ты о себе в 3-ем лице ?))
от же ебанашка )
Izolda
01-08-2016, 08:46 AM
закройте эту тему и забаньте кота и хуевера. зачем форуму эти мерзости?
nat123
01-08-2016, 08:47 AM
закройте эту тему и забаньте кота и хуевера. зачем форуму эти мерзости?
неково уже банить...всех забанили по самые помидоры:108:
Ангел
01-08-2016, 08:48 AM
лет 12-15 назад бы доступ да.. наверное порадовал... а это стеб над дебилами-параноиками )
Whoever
01-08-2016, 08:51 AM
я тебе еще 2 недели назад и ответил по этому поводу... забыл уже.. совсем с памятью худо. Тебе и Альтеру..
сам в свой круиз едь )) Он кто.. профиль ?)) Или ты о себе в 3-ем лице ?))
от же ебанашка )
о себе, ха.
думаю, что если профиль не использовался лет шесть, то я могу писать о нём в третьем лице - он живёт своей, автономной от меня жизнью.
в частности, в ограниченных мозгах идиота, который не в состоянии найти в гугле цитаты из книги Сергея Хрущева, но находит какую-то хуйню, и с радостью выставляет это на форум.
голодранец, полюбуйся в свободное время на круизные суда в таллинском порту.
nat123
01-08-2016, 08:51 AM
лет 12-15 назад бы доступ да.. наверное порадовал... а это стеб на дебилами-параноиками )
так всё, я пошла шапку вязать, у меня было 10 дней, ДЕСЯТь, а шо в итоге....так пол я успею еще завтра помыть успею, да....да хоть 25 лет назад, пофик вообще к чему у тебя доступ
Whoever
01-08-2016, 08:53 AM
закройте эту тему и забаньте кота и хуевера. зачем форуму эти мерзости?
ты тогда погрязнешь в исконно-посконной трясине поиска исторического предназначения России, и дальше Альфреда Розенберга не дойдёшь.
Ангел
01-08-2016, 08:54 AM
Тут собираются те.. кого на других форумах уже забанили. Кот плакался.. что кругом кроме РА забанен. remodify та же фигня..
Весь форум экскрементами своими изгадили
Whoever
01-08-2016, 08:55 AM
неково уже банить...всех забанили по самые помидоры:108:
большинство, кстати, ушли сами - от атмосферы и отсутствия интересных собеседников.
тут вот Малышка вернулась как-то - так продержалась примерно недели две.
nat123
01-08-2016, 08:57 AM
Тут собираются те.. кого на других форумах уже забанили. Кот плакался.. что кругом кроме РА забанен. remodify та же фигня..
Весь форум экскрементами своими изгадили
какое горе, забанили, не забанили, какая вообще разница, пожрать винегрета вот че надо, да, да, как жы я могла ето забыть
Ангел
01-08-2016, 08:58 AM
так всё, я пошла шапку вязать, у меня было 10 дней, ДЕСЯТь, а шо в итоге....так пол я успею еще завтра помыть успею, да....да хоть 25 лет назад, пофик вообще к чему у тебя доступ
я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны (с)
nat123
01-08-2016, 08:59 AM
большинство, кстати, ушли сами - от атмосферы и отсутствия интересных собеседников.
тут вот Малышка вернулась как-то - так продержалась примерно недели две.
я 100 раз писала на ету тему, никто не слушал, всем было настрать, бабы свои понты колотили, доколитились...Ах какие памперсы, ах какие колготки купить и понтишки, вот и результат. Бабы курицы потомушта, все, дальше своево носа не видят, у них так зрение устроено. Всёооооооо, вязать
nat123
01-08-2016, 09:01 AM
я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны (с)
аха, именно так....вишь дышу прерывиста, волнуюс, очен, особенно че у тебя в раковине щас.
КотКанаццкий
01-08-2016, 09:03 AM
Я СЧИТАЮ, ЧТО КРЫМ ПРИНАДЛЕЖАЛ И БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ РОССИИ!
Итак, вопрос безграмотности снят, остались ляпы, которые есть прямое следствие безграмотности. Что еще тебе интересно?
Ангел
01-08-2016, 09:06 AM
Итак, вопрос безграмотности снят, остались ляпы, которые есть прямое следствие безграмотности. Что еще тебе интересно?
давай.. ты вчера про ляпы так и не сказал.. начал бегать со своим крымом.
только вот опять не ответишь же..
КотКанаццкий
01-08-2016, 09:07 AM
Что б тя успокоить.. у меня и сейчас есть полный доступ форуму.. и к серверу :111:
Это не подвергается сомнению. Форум по-прежнему на уровне помойки :111: а клавиша F5 стерлась....
КотКанаццкий
01-08-2016, 09:10 AM
Тут собираются те.. кого на других форумах уже забанили. Кот плакался.. что кругом кроме РА забанен. remodify та же фигня..
Весь форум экскрементами своими изгадили
Лжешь. И не удивительно. А еще про ляпы пиздел....
Ангел
01-08-2016, 09:11 AM
ну про ляпы понятно не будет )))
сейчас с каким нить вопросом тупым пристанет.. вместо ответа ))
КотКанаццкий
01-08-2016, 09:13 AM
давай.. ты вчера про ляпы так и не сказал.. начал бегать со своим крымом.
только вот опять не ответишь же..
Дык безграмотность и ляп есть одно и то же. Ляпы лишь проявляют суть безграмотности, малыш. Ты ляпаешь несусветную глупость, что показывает твою безграмотность. Например, Крым есть оккупированная агрессивной Россией украинская територия. Это тебе скажет не только сайт ООН, но и любой школьник в Эстонии....
Иди уже, учи матчасть. :111:
КотКанаццкий
01-08-2016, 09:16 AM
ну про ляпы понятно не будет )))
сейчас с каким нить вопросом тупым пристанет.. вместо ответа ))
Зачем же ч вопросами... вопрос был один и тот ты провалил.
А теперь будет требование - найди мне цитатку, в которой я говорил, что меня ВЕЗДЕ КРОМЕ РА ЗАБАНИЛИ. Асилишь со своим доступом к серверу :111:
КотКанаццкий
01-08-2016, 09:22 AM
Трасса Киев-Одесса
http://apostrophe.com.ua/uploads/04052015/6c855659874726d3c595415ce74a8820.jpg
КотКанаццкий
01-08-2016, 09:26 AM
http://image.rus.newsru.ua/pict/id/557520_20151231120122.jpg
Виталий Портников (http://rus.newsru.ua/columnists/31dec2015/krymnovgod.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=newsru.ua&utm_term=135478&utm_content=3969008)
Главное – не упустить шанс изменить страну.
Остановившаяся переправа, прекращение поставок электроэнергии, предупреждения о необходимости экономить свет в праздничную ночь… Все это и есть крымский Новый год во всей красе – праздник, который должен стать уроком для каждого украинца.
Крымчане, мечтавшие о присоединении полуосторова к России, предпочли непростой борьбе за перемены сказку о путинской "халяве" – и поплатились за это не просто годами нормальной жизни, но и упущенными перспективами. Для себя, для своих детей и внуков, для самого полуострова, фактически лишенного нормальной связи с материком и внешним миром. Это был типичный "самострел" – глупый, недальновидный и бессмысленный. Конечно, могут сказать, что жители Крыма просто не могли сопротивляться российской оккупации – но мы сейчас говорим не о тех, кто не мог выйти с голыми руками против вооруженных до зубов солдат и бандитов (что в случае путинского режима практически одно и то же). Мы говорим о тех, кто эту оккупацию приветствовал.
Какое-то время эти люди могли успокаивать себя тем, что если бы их территорию не аннексировали бы, то Крым бы ждала судьба Донбасса. Но на самом-то деле сейчас, когда на Донбассе прекращаются боевые действия, а в Крыму происходит экономическая деградация, Крым медленно - но верно – превращается в Донбасс. Территорию без будущего, зависящую от бандитов, пробравшихся к власти в регионах и замкнутых на кремлевского "обер-мафиози".
Это и есть главный вывод для всех нас. У нас – в отличие от жителей аннексированного Крыма, в отличие от жителей оккупированных территорий Донбасса, в отличие от россиян, лишенных самого главного человеческого качества - воли к переменам – есть и эта воля, и этот шанс.
Главное – не упустить его. Пусть наш Новый год никогда не будет крымским.
КотКанаццкий
01-08-2016, 09:32 AM
Начальник ГРУ ГШ Вооруженных сил Российской Федерации генерал-полковник Игорь Сергун не умер в России, как сообщали официальные источники, а погиб в Ливане.
Об этом сообщает американская аналитическая компания Stratfor, считающаяся близкой к ЦРУ, со ссылкой на собственный источник.
Собеседник заявил, что он знаком с рапортом, в котором сообщается о смерти начальника Главного разведывательного управления РФ 1 января в Ливане, а не 4 января в России.
"Если рапорт, что он погиб в Ливане, соответствует действительности, это поднимает вопрос: что Сергун делал в этой стране... и почему Кремль решил скрыть, дату и факт его смерти за рубежом", - говорится в заявлении.
"Второй вопрос, изменятся ли теперь российские операции в Украине, - продолжает Stratfor. - Сергун, вероятно был одним из авторов российской стратегии "гибридной войны" там, но ФСБ может продолжить такую же стратегию. Поэтому не ясно, смогут ли ФСБ и ГРУ и дальше координироваться в восточной Украине, если военная разведка ослабнет или расколется".
http://rus.newsru.ua/world/08jan2016/mysteriousdeath.html
Ангел
01-08-2016, 09:32 AM
Ну все как я и говорил ))
ну про ляпы понятно не будет )))
сейчас с каким нить вопросом тупым пристанет.. вместо ответа ))
Ангел
01-08-2016, 09:35 AM
такого уровня генералы конечно же участвуют в военных действиях лично )))))
КотКанаццкий
01-08-2016, 09:35 AM
Как там.... ."...мы никогда не отрицали :111: что в Украине есть наши военные, которые выполняют В ТОМ ЧИСЛЕ :111: и военные функции, но это не регулярные войска. ©Уйло"
В оккупированном Новоазовске полком террористов руководит российский полковник, который раньше воевал в Чечне.
Об этом сегодня, 7 января, сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины.
"Установлена личность командира 9 отдельного мотострелкового полка (Новоазовск) 1 АК Центра территориальных войск Южного военного округа ВС РФ. Им оказался полковник ВС РФ Бондарев Дмитрий Евгеньевич, 1971 г. н., бывший командир 51 парашютно-десантного полка (Тула) 106 воздушно-десантной дивизии (Тула) Воздушно-десантных войск ВС РФ", - отмечается в сообщении.
Разведка также информирует, что ранее этот офицер имел опыт боевых действий на территории Чечни.
Whoever
01-08-2016, 09:36 AM
... и почему Кремль решил скрыть, дату и факт его смерти за рубежом............
чтобы соответствующую пенсию не платить, скорее всего.
жадные жлобы же.
КотКанаццкий
01-08-2016, 09:37 AM
Ну все как я и говорил ))
Вопроса небыло. Было требование доказать, что твоя ложь не ОЧЕРЕДНОЙ ляп. Но ты же ниасилишь... лгунишка.
КотКанаццкий
01-08-2016, 09:39 AM
такого уровня генералы конечно же участвуют в военных действиях лично )))))
Еще один ляп. Никто не утверждал, что такого уровня ушлепок с генеральскими погонами и без чести, участвовал в боевых действиях. Его могли просто хлопнуть за обедом в кафэ.... Ну просто ляп за ляпом, и когда ты уже остановишься?
Whoever
01-08-2016, 09:41 AM
такого уровня генералы конечно же участвуют в военных действиях лично )))))
а в Ливане ведутся военные действия?:120:
приехал поплескаться в Средиземном море и побаловаться с проститутками, а в перерывах между основной целью поездки принимал доклады от подчинённых из близлежащей Сирии.
В процессе перебрал алкоголя.
поэтому даже посмертно орденок не получит.
Ангел
01-08-2016, 09:46 AM
а еще его могли инопланетяне похитить :186:
кот жжет )) но по существу так и нее ответил.. вода одна...и перевод стрелок )
Whoever
01-08-2016, 09:52 AM
а еще его могли инопланетяне похитить :186:
кот жжет )) но по существу так и нее ответил.. вода одна...и перевод стрелок )
по большому счёту, персонаж не интересен.
на его место придёт такой же "патриот", отличающийся от тебя только более грамотным русским; готовностью гадить по-крупному в жизни, а не в сетях интернета; наличием крупного воинского звания и российского гражданства.
КотКанаццкий
01-08-2016, 09:57 AM
а еще его могли инопланетяне похитить :186:
кот жжет )) но по существу так и нее ответил.. вода одна...и перевод стрелок )
Т.е. я жгу тем, что ты додумываешь за меня? Ты точно только молоко на православное Рождество пил? Ты хочешь доказать, что ты не ляпнул глупость - так докажи. Покажи, где я утверждал, что меня ВЕЗДЕ КРОМЕ РА забанили, и я извинюсь первым. Покажи, где в приведенной цитате с российского ресурса указано, что генерал УЧАСТВОВАЛ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ, и я извинюсь первым. Покажи, где ООН признала Крым российским и я извинюсь первым.
Ну или просто заткнись и перестань ляпать глупости и безграмотщину.
КотКанаццкий
01-08-2016, 09:58 AM
по большому счёту, персонаж не интересен.
на его место придёт такой же "патриот", отличающийся от тебя только более грамотным русским; готовностью гадить по-крупному в жизни, а не в сетях интернета; наличием крупного воинского звания и российского гражданства.
Хорошее описание человека без чести.
Whoever
01-08-2016, 10:03 AM
...........Покажи, где в приведенной цитате с российского ресурса указано, что генерал УЧАСТВОВАЛ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ........
а это восприятие жизни товарищем.
"генерал был за пределами родины с большой буквы" = "участвовал в боевых действиях".
сам товарищ сегодня смело написал, что "Крым был и будет российским", находясь в Эстонии - теперь имеет все основания считать себя отважным российским разведчиком.
КотКанаццкий
01-08-2016, 10:04 AM
Власти Финляндии приняли решение об экстрадиции россиянина Максима Сенаха в США для судебного разбирательства, передает РИА "Новости" со ссылкой на официальный сайт Минюста североевропейской страны.
В российском МИДе высказали возмущение этим фактом. "Подтверждаем наши категорические возражения против экстрадиции россиян в США, где им грозят абсурдные наказания", - говорится на сайте МИДа.
Гражданин России Максим Сенах после небольшого отдыха Финляндии был временно задержан при выезде из страны в Россию 8 августа 2015 года. Основанием для задержания стала просьба министерства юстиции США, с которыми у североевропейской страны имеется договор о выдаче в связи с преступлением. Финская сторона, как сообщалось, не имеет к россиянину претензий.
Еще одного призовут к ответу за хак. :117:
Интересно, когда если Эстония выдаст своего гражданина, МИД России тоже подаст голос? :111:
КотКанаццкий
01-08-2016, 10:07 AM
а это восприятие жизни товарищем.
"генерал был за пределами родины с большой буквы" = "участвовал в боевых действиях".
сам товарищ сегодня смело написал, что "Крым был и будет российским", находясь в Эстонии - теперь имеет все основания считать себя отважным российским разведчиком.
А ведь при желании вычислить практически единственного пользователя РА из Эстонии - плевое дело.... :111:
Итак, вопрос безграмотности снят, остались ляпы, которые есть прямое следствие безграмотности. Что еще тебе интересно?
Ангел, иди сюда скорее. эта ебанушка вышла на форум ровно в 7 утра по весткосту.
прикинь - мало того, что ебанушка не работая встает в 7 утра, так еще и тока глоза продрала - и сразу на форум.
Канаццкий, у тебя интернет-зависимость, ты в курсе?
Ангел
01-08-2016, 10:16 AM
Ангел, иди сюда скорее. эта ебанушка вышла на форум ровно в 7 утра по весткосту.
прикинь - мало того, что ебанушка не работая встает в 7 утра, так еще и тока глоза продрала - и сразу на форум.
Канаццкий, у тебя интернет-зависимость, ты в курсе?
это сколько по МСК то ?
Вообщем я подумал.. кому то демократия совсем крышу снесла (только вот вседозволеность != демократия)
Пора вводить диктатуру.
Искать слова кота не буду.. он это 100% говорил...и Макс видел. Кот один фиг перевернет все... будет изварачиваться. Времени жаль.
Пойду се выставлю привилегии.. конец вашему балагану. Кто не хочет себя адекватно вести.. будет забанен.
Ангел
01-08-2016, 10:17 AM
По хорошему вы ж не понимаете.. модов нет.. остановить вас некому
Whoever
01-08-2016, 10:18 AM
это сколько по МСК то ?
Вообщем я подумал.. кому то демократия совсем крышу снесла (только вот вседозволеность != демократия)
Пора вводить диктатуру.
Искать слова кота не буду.. он это 100% говорил...и Макс видел. Кот один фиг перевернет все... будет изварачиваться. Времени жаль.
Пойду се выставлю привилегии.. конец вашему балагану. Кто не хочет себя адекватно вести.. будет забанен.
ты же себя не забанишь.
а вот слова Кота найти довольно просто.
он в банах сидел долгое время, и писал не так много.
думаю, таких слов не было.
Whoever
01-08-2016, 10:19 AM
По хорошему вы ж не понимаете.. модов нет.. остановить вас некому
какие-то есть - Майка же забанили.
это сколько по МСК то ?
Вообщем я подумал.. кому то демократия совсем крышу снесла (только вот вседозволеность != демократия)
Пора вводить диктатуру.
Искать слова кота не буду.. он это 100% говорил...и Макс видел. Кот один фиг перевернет все... будет изварачиваться. Времени жаль.
Пойду се выставлю привилегии.. конец вашему балагану. Кто не хочет себя адекватно вести.. будет забанен.
так мы ж в Дурке. а вот Хуевер начинает потихоньку вонять в Серьезных, так шоб незаметно.
убей его, Шилов.
Whoever
01-08-2016, 10:21 AM
так мы ж в Дурке. а вот Хуевер начинает потихоньку вонять в Серьезных, так шоб незаметно.
убей его, Шилов.
а тебе что - ты воняешь везде, давно, много и заметно.
а тебе что - ты воняешь везде, давно, много и заметно.
ты свои гнилые зубы почисти сначала, а потом разговаривай.
Whoever
01-08-2016, 10:26 AM
ты свои гнилые зубы почисти сначала, а потом разговаривай.
ты напился дешёвого алкоголя к 6 вечера по Москве.
уже понял к утру, поди, что твоя 27 летняя (вчера о ней писал) - было миражем, как вода в пустыне?:111:
Izolda
01-08-2016, 10:27 AM
это сколько по МСК то ?
Вообщем я подумал.. кому то демократия совсем крышу снесла (только вот вседозволеность != демократия)
Пора вводить диктатуру.
Искать слова кота не буду.. он это 100% говорил...и Макс видел. Кот один фиг перевернет все... будет изварачиваться. Времени жаль.
Пойду се выставлю привилегии.. конец вашему балагану. Кто не хочет себя адекватно вести.. будет забанен.
ну наконец-то............
ты напился дешёвого алкоголя
а тебе облом, я понимаю. Майки забанили, а тебе вкатить колес - а флудить не с кем
Whoever
01-08-2016, 10:31 AM
ну наконец-то............
какой ещё конец.
пеки на кухне пирожки.
Izold
01-08-2016, 10:34 AM
ты напился дешёвого алкоголя к 6 вечера по Москве.
уже понял к утру, поди, что твоя 27 летняя (вчера о ней писал) - было миражем, как вода в пустыне?:111:
недавно ж один помер от дешёвого, много бутылок выпил ... ничего их не учит )
Izold
01-08-2016, 10:37 AM
чё они злые такие, патриоты ети? гадости говорят, пьют дерьмо какое-то, кожа какого-то угрюмого цветa... жаловаться бегают, орут про забанить - дурь какая-то! забанить нас - у них работы не будет, на пол-шага вперёд думать не могут, долдоны ...
Ангел
01-08-2016, 10:38 AM
тут хоть на ушах стойте.. в Серьезном балаган будет- сделаю вам Серьезные в read only на месяц для начала. Хотя это касается всех разделов... кроме этого.
Whoever
01-08-2016, 10:41 AM
чё они злые такие, патриоты ети? гадости говорят, пьют дерьмо какое-то, кожа какого-то угрюмого цвета... жаловаться бегают, орут про забанить - дурь какая-то! забанить нас - у них работы не будет, на пол-шага вперёд думать не могут, долдоны ...
а может, запишутся какие-нибудь более прислушивающиеся к их доводам пользователи.
"а, референдум был, воля народа? тогда да - действительно, Крым российский". :111:
недавно ж один помер от дешёвого
Абрамыч, ты слышал такое слово "психосоматика"?
это когда собеседник такой мудак, што от него блевать тянет
Izold
01-08-2016, 10:42 AM
я и думаю, что меня так тошнит от йетого типа в перьях ...
Izold
01-08-2016, 10:43 AM
тут хоть на ушах стойте.. в Серьезном балаган будет- сделаю вам Серьезные в реад онлы на месяц для начала. Хотя это касается всех разделов... кроме этого.
выпейте кефиру, если иада нету
чё они злые такие, патриоты ети? гадости говорят, пьют дерьмо какое-то, кожа какого-то угрюмого цветa... жаловаться бегают, орут про забанить - дурь какая-то! забанить нас - у них работы не будет, на пол-шага вперёд думать не могут, долдоны ...
да патамушта вы мудаки упоротые и нудные патамушта. из-за вас 7 юзеров на сайте
Whoever
01-08-2016, 10:44 AM
тут хоть на ушах стойте.. в Серьезном балаган будет- сделаю вам Серьезные в реад онлы на месяц для начала. Хотя это касается всех разделов... кроме этого.
но не всех пользователей.
Птиц, Максимусс, Ерик и товарищ Сталин правилу этому не подлежат.
Ангел
01-08-2016, 10:44 AM
бедный бедный изольдик ))) ни кто его не замечает )) бегает за мной по всем темам ))каждое слово ловит ))
я и думаю
думать - когнитивная функция. нужен моск
капишь?
Izold
01-08-2016, 10:48 AM
отметил ещё одно сложное слово, напишите десять раз в линейку, чтоб не забыть ))
Izold
01-08-2016, 10:49 AM
андел, выпейте кефиру, если иаду нет )
и терь этот ебанат кальция будет 12 часов песать пост под каждым моим постом (зиваит)
и потом утверждать шо он работает а не поциент в дурдоме.
КотКанаццкий
01-08-2016, 10:50 AM
Опачки, истукана, о котором я недавно писал, разрушили. Все же у китайских товарищей чуть больше мозгов оказалось....
В китайской провинции Хэнань разрушили 36-метровую статую Мао Цзэдуна, строительство которой завершилось 5 января. Об этом пишет в пятницу, 8 января, Bangkok Post.
По словам местных чиновников, причина, по которой монумент было решено снести, непонятна. По версии издания, проект не снискал должного одобрения со стороны правительства, при этом не уточняется, почему его создатели не проконсультировались с руководством страны перед началом работ.
http://s1.hvylya.net/wp-content/uploads/2016/01/Mao-TSze%60dun_pamyatnik.jpg
КотКанаццкий
01-08-2016, 10:52 AM
Ангел, иди сюда скорее. эта ебанушка вышла на форум ровно в 7 утра по весткосту.
прикинь - мало того, что ебанушка не работая встает в 7 утра, так еще и тока глоза продрала - и сразу на форум.
Канаццкий, у тебя интернет-зависимость, ты в курсе?
Я в курсе, что не живу по вэсткост тайме......, придурок.
КотКанаццкий
01-08-2016, 10:54 AM
Искать слова кота не буду..
Ахахахаха, мало того, что с вероятностью в 99% тво процессор уже взмолился оставить его в покое от гугления нужных тебе слов, мало того, что трудно найти черного меня в темной комнате, где меня никогда небыло, так ты еще и сам лично подтверждаешь, что ты обычный губошлеп - ляпаешь ложь и тут же в отказ найти подтверждение своей лжи.
Как вы все предсказуемы, ватники....
Izold
01-08-2016, 10:54 AM
сегодня опять пернатое заступит в ночную смену (жалеит) - сменить пора молодого бойца, тот женатый (по его словам, хотя сомневаюсь, что в Эстонии разрешают браки для несовершеннолетних :120:) , а этот бобылём живёт, может и ночью песать
Ангел
01-08-2016, 10:55 AM
он и не утверждал.. что живешь. Сказал придешь в 7.30 по этому времени. Ты же в герцах измеряешь время.. и Птиц волен выбирать )
Я в курсе, что не живу по вэсткост тайме.
че такое по вэсткост тайме?
бля, Канаццкий, я тока хотел переговорить с тобой по делу. а ты даже не знаешь васкока ты сегодня утром подорвался песать на форуме.
КотКанаццкий
01-08-2016, 10:55 AM
Кто не хочет себя адекватно вести.. будет забанен.
Учи правила, придурок. Открой раздел, описывающий дозволенности в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ.
Izold
01-08-2016, 10:56 AM
Ахахахаха, мало того, что с вероятностью в 99% тво процессор уже взмолился оставить его в покое от гугления нужных тебе слов, мало того, что трудно найти черного меня в темной комнате, где меня никогда небыло, так ты еще и сам лично подтверждаешь, что ты обычный губошлеп - ляпаешь ложь и тут же в отказ найти подтверждение своей лжи.
Как вы все предсказуемы, ватники....
стёганые оне
Ангел
01-08-2016, 10:58 AM
эк шизольда рассколбасило ))) понял... что все.. кончился беспредел ))
кот.. как бы при поиске.. не мой проц нагружается :116:
ну и хорош.. переводить стрелки.. не получится меня достать ))
Whoever
01-08-2016, 10:59 AM
...........я тока хотел переговорить с тобой по делу.............
а разве Кот пьёт креплёное вино "Аромат степи?":120:
сегодня опять пернатое заступит в ночную смену
это только лузеры типа тебя работают в ночную смену. а мы люди творческих профессий, для нас стебаться над идиотами типа тебя, Хуе и Кота - чиса развлечение.
Whoever
01-08-2016, 11:01 AM
эк шизольда рассколбасило ))) понял... что все.. кончился беспредел ))
кот.. как бы при поиске.. не мой проц нагружается :116:
ну и хорош.. переводить стрелки.. не получится меня достать ))
и этот персонаж что-то пишет о бессвязности постов других пользователей.:120:
а разве Кот пьёт креплёное вино "Аромат степи?"
а еще медик мля. Кот хирачит то же што и ты. тока ты чиса по беспределу, а он по рецепту. лечится типо
Izold
01-08-2016, 11:03 AM
это только лузеры типа тебя работают в ночную смену. а мы люди творческих профессий, для нас стебаться над идиотами типа тебя, Хуе и Кота - чиса развлечение.
вы не люди, а птицы. городские голуби, клюющие всякое дерьмо ... творческий ) творчество в вашем ведомстве не поощряется, не дразните старших по званию гусей ))
Ангел
01-08-2016, 11:04 AM
Учи правила, придурок. Открой раздел, описывающий дозволенности в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ.
Учись читать.. умник ) Правила тоже перечитай.
тут хоть на ушах стойте.. в Серьезном балаган будет- сделаю вам Серьезные в read only на месяц для начала. Хотя это касается всех разделов... кроме этого.
вы не люди, а птицы.
ну шо б ты делал если б у меня был ник Вася123?
уже совсем поддеть нечем.
scraping the bare bottom
КотКанаццкий
01-08-2016, 11:24 AM
он и не утверждал.. что живешь. Сказал придешь в 7.30 по этому времени. Ты же в герцах измеряешь время.. и Птиц волен выбирать )
мало того, что ты лжешь, ляпаешь безграмотщину, ты еще и просто дурак... перечитай - кому как не тебе, умеющему находить боевых генералов в боевой обстановке, и не понять простого текста по-русски?
Quote Originally Posted by Птиц View Post
Ангел, иди сюда скорее. эта ебанушка вышла на форум ровно в 7 утра по весткосту.
прикинь - мало того, что ебанушка не работая встает в 7 утра, так еще и тока глоза продрала - и сразу на форум.
Есть прямое утверждение, что я живу по весткост времени, придурок. Встаю по нему. Не успев продрать глаза сажусь в Интернет.... Ты придумываешь за меня слова, которых я не говорил никогда, это фуфло придумывает за меня распорядок дня, который я никогда не веду, таймзон, в которой я никогда не жил.
Ну вот скажи, тока чесна, отчего вы, ватники, все такие йобнутые? Вот ты найдешь хоть одну фразу, которую я тебе ПРИПИСАЛ ОТ СЕБЯ? ты сможешь найти хоть одно мое предположение о дневном расписании Курица? Ась?
КотКанаццкий
01-08-2016, 11:25 AM
че такое по вэсткост тайме?
бля, Канаццкий, я тока хотел переговорить с тобой по делу. а ты даже не знаешь васкока ты сегодня утром подорвался песать на форуме.
Подорвался в 6, как обычно. А что тебя так волнует мое расписание дня?
КотКанаццкий
01-08-2016, 11:26 AM
че такое по вэсткост тайме?
Спроси у Курица. Это его определение.
КотКанаццкий
01-08-2016, 11:30 AM
эк шизольда рассколбасило ))) понял... что все.. кончился беспредел ))
кот.. как бы при поиске.. не мой проц нагружается :116:
ну и хорош.. переводить стрелки.. не получится меня достать ))
Дык никому ты по сути не нужен. Пока ты шляешься и доламываешь форум, здесь появляется нормальное общение. С твоим приходом все сводится к персональным наездам, брани, ты лжешь чуть ли не в каждом посте, додумываешь за собеседника, додумываешь за ресурс информации, на который дается прямая ссылка именно для таких как ты. Ты и есть прямой деструктив форумского общения - тебя никто не достает по ненадобности.
Форум ценен СОБЕСЕДНИКАМИ, а ты им ни разу так и не стал. Who let the dog out???©
Whoever
01-08-2016, 11:32 AM
А ведь при желании вычислить практически единственного пользователя РА из Эстонии - плевое дело.... :111:
может, Ангел надеется на российскую военную пенсию после побега из лап эстонской контрразведки..........:111:
КотКанаццкий
01-08-2016, 11:32 AM
Учись читать.. умник ) Правила тоже перечитай.
Смотри на даты постов, безграмотщина. Мой пост тыкнул тебя носом в Правила до того, как ты сделал поправку на свое право генералиссимуса.
КотКанаццкий
01-08-2016, 11:37 AM
может, Ангел надеется на российскую военную пенсию после побега из лап эстонской контрразведки..........:111:
ты на это намекаешь?
http://perevodika.ru/upload/iblock/1f8/NY_NYP-572x620.jpg
или даже на это?
http://reporter-ua.com/sites/default/files/uploads/photos/snoud_putin.jpg
Izolda
01-08-2016, 11:41 AM
мне интересно, когда забанят кота?
Whoever
01-08-2016, 11:45 AM
...............право генералиссимуса.
не думаю, что оно у него есть.
что могло случиться - так это то, что он в очередной раз выпросил пароли от форума под предлогом очередного его ремонта.
Я меняю все пароли, которые знал Ангел. Чтобы эта тема была закрыта. Все
Whoever
01-08-2016, 11:47 AM
мне интересно, когда забанят кота?
ты загадала желание на новый год, что именно в этот день у тебя случится неистовый секс?
Подорвался в 6, как обычно. А что тебя так волнует мое расписание дня?
волнует - тут уже есть два ебаната кальция - Фонарь встает в 4:30 утра, чертит в автокаде и постит сюда идиотскую копипасту. и второй Абрамыч - в 6:30 утра ищет вчерашние посты и на них отвечает. такшта ты как раз посередине.
Я в курсе, что не живу по вэсткост тайме......, придурок.
Брент обвалилась до $32. 9/10 сев. ам. производителей в полной жопе. придурок
Ангел
01-08-2016, 12:15 PM
мало того, что ты лжешь, ляпаешь безграмотщину, ты еще и просто дурак... перечитай - кому как не тебе, умеющему находить боевых генералов в боевой обстановке, и не понять простого текста по-русски?
Есть прямое утверждение, что я живу по весткост времени, придурок. Встаю по нему. Не успев продрать глаза сажусь в Интернет.... Ты придумываешь за меня слова, которых я не говорил никогда, это фуфло придумывает за меня распорядок дня, который я никогда не веду, таймзон, в которой я никогда не жил.
Ну вот скажи, тока чесна, отчего вы, ватники, все такие йобнутые? Вот ты найдешь хоть одну фразу, которую я тебе ПРИПИСАЛ ОТ СЕБЯ? ты сможешь найти хоть одно мое предположение о дневном расписании Курица? Ась?
Полный бред.
Смотри на даты постов, безграмотщина. Мой пост тыкнул тебя носом в Правила до того, как ты сделал поправку на свое право генералиссимуса.
У тебя все хорошо..ты в адеквате вообще ?)))
посмотри на время.. я тебе выделил спецом ))
http://s019.radikal.ru/i603/1601/31/4b8c640bc256.png
http://s018.radikal.ru/i527/1601/b6/a3e3a50ea8d7.png
Whoever
01-08-2016, 12:17 PM
Брент обвалилась до $32. 9/10 сев. ам. производителей в полной жопе. придурок
что радует, так это процветание российских при таком же раскладе.
Птиц, купи гривну на все оставшиеся рубли - она хотя бы к "бренту" не привязана.
КотКанаццкий
01-08-2016, 12:17 PM
мне интересно, когда забанят кота?
Как только найдут за что. Не волнуйся так. Минимум четыре пары глаз внимательно анализируют каждую запятую, каждый вопросительный знак в моих постах. 24/7.
Твоя беда в том, что даже они стараются поддерживать видимость порядка и существования правил. Практика показала, что даже правила пускаются по боку, когда очень хочется, но в этом разделе это сделать труднее. Но ты молись. Искренняя молитва помогает.
Чуть не забыл - ТОМУ генералу - гореть в аду. :122:
Ангел
01-08-2016, 12:18 PM
не думаю, что оно у него есть.
что могло случиться - так это то, что он в очередной раз выпросил пароли от форума под предлогом очередного его ремонта.
тебе так в это верить хочется )
Птиц, купи гривну
у тебя фальшивая, отъебись
Izold
01-08-2016, 12:19 PM
ну шо б ты делал если б у меня был ник Вася123?
уже совсем поддеть нечем.
scraping the bare bottom
нах вы сдались, поддевать? вася так вася. или надо моисеич, чтоб поддеть? птицы противу человеков ничего с кличкой общего не имеют, вы по походке, посадке головы и писанине - птицаголубь
Whoever
01-08-2016, 12:20 PM
тебе так в это верить хочется )
ты сейчас намекаешь на то, что в цитируемый мной пост НаталииЛА верить не стОит?:120:
нах вы сдались, поддевать?
ну и отъебись тоже, чурка бестолковая
КотКанаццкий
01-08-2016, 12:21 PM
У тебя все хорошо..ты в адеквате вообще ?)))
посмотри на время.. я тебе выделил спецом ))
http://s019.radikal.ru/i603/1601/31/4b8c640bc256.png
http://s018.radikal.ru/i527/1601/b6/a3e3a50ea8d7.png
По времени - ты прав, а я не прав. Я не учел существования последующей страницы, где и был твой более ранний пост, который я не прочел на момент ответа твоему. Одного ПРИДУРКА снимаю с повестки, звезданул ты лишку, но позже исправил свой же ляп. А мне - наука.
Izold
01-08-2016, 12:22 PM
по поводу нефти и нищающих американцев - эт здорово ) "назло тятьке уши отморожу" или "зарадовались саратовцы, поймали на матери чужого мужика"
Izold
01-08-2016, 12:23 PM
ну и отъебись тоже, чурка бестолковая
идите на пут, козёл творческий. пора отчёт начинать писать за первую неделю года, поцполковник ваш ждёт, не отвлекайтесь
интересно, трое ебанушек отстрелялись почти синхронно.
прям как у чувих бывает, месячные наступают одновременно.
КотКанаццкий
01-08-2016, 12:25 PM
Брент обвалилась до $32. 9/10 сев. ам. производителей в полной жопе. придурок
Брэнт 33.75
http://www.oil-price.net/
Но и это - жопа. Согласен. Несогласен с полной. Полная - у России. А амеры все-таки отправляют танкеры на экспорт. Пока. Оптимистичный прогноз - 1 год. Пессиместичный 4-5. Будем посмотреть.
Whoever
01-08-2016, 12:27 PM
идите на пут, козёл творческий. пора отчёт начинать писать за первую неделю года, поцполковник ваш ждёт, не отвлекайтесь
блять, у них в ведомстве полная бесконтрольность.
я же подборку его постов приводил - тихий ужас.
а в отчете пишет, скорее всего, что продвигал интересы России за рубежом.
Izold
01-08-2016, 12:27 PM
не замедлил брызнуть помётом "случайно" пролетающий мимо голубь
Но и это - жопа. Согласен.
вот как раз на эту тему я хотел с тобой поговорить. ты че принимаешь те шо иногда ты вразумителен, а не полное ебанько 99/100 времени? йа хочу такое же. какое-нить фирменное лекарство из Конады.
Ангел
01-08-2016, 12:30 PM
ты сейчас намекаешь на то, что в цитируемый мной пост НаталииЛА верить не стОит?:120:
от же ты тугой.... я тебе 2 недели назад уже отвечал. у меня был доступ к серверу..к файлам.. к бд. По спавнению с этим пароли к аккаунтам на форуме фигня )
Izold
01-08-2016, 12:30 PM
блять, у них в ведомстве полная бесконтрольность.
я же подборку его постов приводил - тихий ужас.
а в отчете пишет, скорее всего, что продвигал интересы России за рубежом.
... да врут всё и обо всём, это и есть самая большая проблема России - паёк получают за полный рабочий день, а бОльшую часть времени пьянствуют ... колокгитарный....
Whoever
01-08-2016, 12:31 PM
вот как раз на эту тему я хотел с тобой поговорить. ты че принимаешь те шо иногда ты вразумителен, а не полное ебанько 99/100 времени? йа хочу такое же. какое-нить фирменное лекарство из Конады.
а я знал, что о чём-то таком:
а разве Кот пьёт креплёное вино "Аромат степи?":120:
Птиц даже не представляет, что "вразумительность" у значительной части людей людей бывает без помощи алкоголя или лекарств.
КотКанаццкий
01-08-2016, 12:32 PM
Из-за похолодания и значительным ростом потребления электроэнергии, а также по причине снижения оперативного лимита, электроснабжение потребителей оккупированного РФ Севастополя обеспечивается по графику ограничения электроэнергии 3 через 3 часа.
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQgzjtQNA8xQ_Ihdlu2dWHIpy2FTT9l0 jI9sI6q0UWMEq-dYWE_
Izold
01-08-2016, 12:33 PM
кстати, а чего они задницу рвут за "доступ в серьёзные", за тамошнюю диарию им больше плОтют ?
Whoever
01-08-2016, 12:34 PM
от же ты тугой.... я тебе 2 недели назад уже отвечал. у меня был доступ к серверу..к файлам.. к бд. По спавнению с этим пароли к аккаунтам на форуме фигня )
ты ещё там писал, что у тебя нет пароля к аккаунту ника МОДЕРАТОР.
Ангел
01-08-2016, 12:35 PM
от же..я ему про шелл.. он мне про ник модератор )) у меня статус админа дурья твоя бошка :227:
ты ещё там писал, что у тебя нет пароля к аккаунту ника МОДЕРАТОР.
ты чота целый час молчал. на ланч ходил, набил свое жирное еврейское пузо, гандон?
Whoever
01-08-2016, 12:38 PM
кстати, а чего они задницу рвут за "доступ в серьёзные", за тамошнюю диарию им больше плОтют ?
Mожет, инструкции были от проверяющих: "негодяев, русофобов, бендеровцев, кощунствующих мерзавцев - пускать только в раздел "крыша". Пусть наши российские читатели знают, о чём идёт речь". :111:
Izold
01-08-2016, 12:38 PM
"статус админа" это скоко лычек?
КотКанаццкий
01-08-2016, 12:38 PM
Oil Recovers Slightly Early Friday As China Economy Steadies. WTI was up $0.36 to $33.63 early Friday. Brent was up $0.36 to $34.11. The yuan strengthened and China stocks strengthened Friday. [Bloomberg]
КотКанаццкий
01-08-2016, 12:39 PM
"статус админа" это скоко лычек?
две, как всегда.
Izold
01-08-2016, 12:39 PM
Mожет, инструкции были от проверяющих: "негодяев, русофобов, бендеровцев, кощунствующих мерзавцев - пускать только в раздел "крыша". Пусть наши российские читатели знают, о чём идёт речь". :111:
Тогда им надо в этот раздел всем остальным доступ перекрыть).
Whoever
01-08-2016, 12:40 PM
Тогда им надо в этот раздел всем остальным доступ перекрыть).
нет - им сказали, что нужно заходить с критикой.
Ангел
01-08-2016, 12:41 PM
легко ))) и вас тут закрыть )) 1 минута )
Izold
01-08-2016, 12:41 PM
две, как всегда.
а у голуба скоко? Он , вроде, по званию выше, малец всегда ему поддакивает
"статус админа" это скоко лычек?
не тянись. а то дадут одну, будешь вечный чмошник-ефрейтор
КотКанаццкий
01-08-2016, 12:42 PM
https://pbs.twimg.com/media/CYNy_AAWsAEZ2iQ.png
Izold
01-08-2016, 12:42 PM
Мляааа, я живо представил придурка , счастливо скалящегося перед заветной кнопкой на пульте - щас всех забанит)))
Whoever
01-08-2016, 12:42 PM
ты чота целый час молчал. на ланч ходил, набил свое жирное еврейское пузо, гандон?
патриот России тщательно скрываемого еврейского происхождения выдал очередной шедевр.
Izold
01-08-2016, 12:43 PM
не тянись. а то дадут одну, будешь вечный чмошник-ефрейтор
Че, у вас пять?! Начааальник...
патриот России тщательно скрываемого еврейского происхождения выдал очередной шедевр.
от ты дебил. "тщательно скрываемого". йа тока пару дней назад песал што йа израильтянин.
от же ты мудоеба кусок.
КотКанаццкий
01-08-2016, 12:44 PM
а у голуба скоко? Он , вроде, по званию выше, малец всегда ему поддакивает
У Курица? У него нет лычек. У него на погонах пришиты шевроны с надписью ВИА.:111:
Izold
01-08-2016, 12:44 PM
патриот России тщательно скрываемого еврейского происхождения выдал очередной шедевр.
Да ладно, от отдела кадров не скроешь... "Никогда он не станет майором" ))
Whoever
01-08-2016, 12:45 PM
Мляааа, я живо представил придурка , счастливо скалящегося перед заветной кнопкой на пульте - щас всех забанит)))
технические возможности, если они и есть, не всегда совпадают с консенсусом мнений с другими администраторами и владельцами форума.
Izold
01-08-2016, 12:45 PM
У Курица, У него нет лычек. У него на погонах пришиты шевроны с надписью ВИА.:111:
Я знал, что со внутренними связан! :120:
точно ебанушек покормили на ланч в дурдоме. хирачат пост за постом.
Whoever
01-08-2016, 12:47 PM
от ты дебил. "тщательно скрываемого". йа тока пару дней назад песал што йа израильтянин.
от же ты мудоеба кусок.
тогда я ещё надеялся, что арабского происхождения.
КотКанаццкий
01-08-2016, 12:47 PM
точно ебанушек покормили на ланч в дурдоме. хирачат пост за постом.
Но ты же всем успеешь ответить. тебе же премия нужна?
тогда я ещё надеялся, что арабского происхождения.
ты с хуя ебанулсо. йа ж не беженец как ты. лгунишка, врал на собеседовании как твою с неправильными ушами рожу притесняли в СССР.
Whoever
01-08-2016, 12:50 PM
Да ладно, от отдела кадров не скроешь... "Никогда он не станет майором" ))
даже если и станет, то за ним нужен глаз да глаз.
минимум три раза изменил родине с большой буквы - с Америкой, с Израилем, и самим происхождением.
Но ты же всем успеешь ответить. тебе же премия нужна?
ты мне не ответил про лекарства. ты что-то скрываешь от меня?
(сморит на дурацкого Кота в лорнет)
Whoever
01-08-2016, 12:51 PM
ты с хуя ебанулсо. йа ж не беженец как ты. лгунишка, врал на собеседовании как твою с неправильными ушами рожу притесняли в СССР.
забыт сюжет колбасы.
не будь скучным - ты же утверждал, что креативен.
забыт сюжет колбасы.
та не забыт. ты же молчишь как рыба об лед, чем ты закидываисся.
может быть такое што ты от лекарств против диабета становисся бормочущим идиотом
Ангел
01-08-2016, 01:00 PM
Писец.. один собак представляет... другой меня с кнопкой.. куда катится этот мир..
Птиц.. ты же говорил.. что фтор на мозг влияет ?? Я теперь начинаю верить.
Whoever
01-08-2016, 01:00 PM
та не забыт. ты же молчишь как рыба об лед, чем ты закидываисся.
может быть такое што ты от лекарств против диабета становисся бормочущим идиотом
ну полная бесконтрольность, воровство бюджетных средств на фоне дешевеющего "брента".
кто-нибудь из твоего начальства обратит уже внимание на твои полные идиотизма посты?
ведь у вас достаточно напряжённый рынок труда - может, наймут хоть кого менее пьющего.
Whoever
01-08-2016, 01:01 PM
Писец.. один собак представляет... другой меня с кнопкой.. куда катится этот мир..
Птиц.. ты же говорил.. что фтор на мозг влияет ?? Я теперь начинаю верить.
ну это просто.
ты сам об этом сегодня написал десять раз.
Ангел
01-08-2016, 01:03 PM
ну это просто.
ты сам об этом сегодня написал десять раз.
а если я напишу 100 раз --убейся об стену.. пойдешь и убьешься ?))
Ангел
01-08-2016, 01:05 PM
Некоторые тут парились.. получая российский паспорт.. а вот нормальным людям.. ВВП лично приносит )))
http://www.ntv.ru/novosti/1592437/
Птиц.. ты же говорил.. что фтор на мозг влияет ?? Я теперь начинаю верить.
это так, фтор-ичное наблюдение. а первичное - йа када тока прилетел в США, в первые же дни обратил внимание, скока там русскоговорящих ебанушек из Бердичева. глазам своим не верил.
Whoever
01-08-2016, 01:09 PM
а если я напишу 100 раз --убейся об стену.. пойдешь и убьешься ?))
так есть разница в том, что пишешь ты обо мне, а что о себе.
когда ваш брат обо мне пишет, то уже вчера я это описывал.
ха.
почитай Птица его ответы в этой ветке.
не побежал же, и даже не думал об этом.
потому что для меня "российский патриот"(ТМ), и тем более "дважды патриот России" - есть по определению существо грубое, живущее примитивными импульсами и инстинктами, лживое, непредсказуемое, ограниченное.
ничего личного - таких на форуме много.
и жаловаться на их не сбывшиеся детские мечты я не собираюсь.
а когда ты пишешь "o себе с кнопкой", почему я должен в этом сомневаться.
впрочем, напиши "убейся об стену" сто раз - в этом что-то есть. :8:
Ангел
01-08-2016, 01:10 PM
это так, фтор-ичное наблюдение. а первичное - йа када тока прилетел в США, в первые же дни обратил внимание, скока там русскоговорящих ебанушек из Бердичева. глазам своим не верил.
Может наладим бизнес в штатах.. шапочки из фольги продавать ?? Чувствую от клиентов отбоя не будет )
кто-нибудь из твоего начальства
у меня нет начальства, 100500 раз тебе говорил, дебил.
у меня есть клиенты. все тоже молчат как рыба об лед, после 11-го прокакаются. начнут присылать заказы.
Whoever
01-08-2016, 01:13 PM
у меня нет начальства, 100500 раз тебе говорил, дебил.
у меня есть клиенты. все тоже молчат как рыба об лед, после 11-го прокакаются. начнут присылать заказы.
говорил, но тебе я не верю.
еврей, меняющий страны и допускающий регулярные антисемитские высказывания - чему там верить.
Может наладим бизнес в штатах.. шапочки из фольги продавать ?? Чувствую от клиентов отбоя не будет )
та не, кто не успел, тот опоздал. это мудачье практически поголовно на антидепрессантах. один тупица Хуевер глотает Занакс
Ангел
01-08-2016, 01:16 PM
так это не я пишу.. а вы.. хором причем
и как бы доступ к кнопке был до этого почти год.. странно..я ж так мечтаю ей воспользоваться.. но не воспользовался ))
я уж про шелл молчу.. кнопка по сравнению детсад ) и вы почему то на свободе.. странно... где то ошибка в вашей логике ))
Ангел
01-08-2016, 01:17 PM
та не, кто не успел, тот опоздал. это мудачье практически поголовно на антидепрессантах. один тупица Хуевер глотает Занакс
так их просто убедить будет.. достаточно произнести волшебное слово -Путин )
еврей,
от ты тупой. во второй раз тебе говорю - это ты еврей, а я израильтянин. забей уже гнилое пархатое йебало.
Whoever
01-08-2016, 01:19 PM
так это не я пишу.. а вы.. хором причем
и как бы доступ к кнопке был до этого почти год.. странно..я ж так мечтаю ей воспользоваться.. но не воспользовался ))
я уж про шелл молчу.. кнопка по сравнению детсад ) и вы почему то на свободе.. странно... где то ошибка в вашей логике ))
нет.
технические возможности, если они и есть, не всегда совпадают с консенсусом мнений с другими администраторами и владельцами форума.
Whoever
01-08-2016, 01:20 PM
от ты тупой. во второй раз тебе говорю - это ты еврей, а я израильтянин. забей уже гнилое пархатое йебало.
для начала расскажи, как ты им стал:111:
так их просто убедить будет.. достаточно произнести волшебное слово -Путин )
зачем калабошить сумасшедших? не втыкну
для начала расскажи, как ты им стал
от ты дебил. не знаешь, как можно стать гражданином Израиля?
КотКанаццкий
01-08-2016, 01:24 PM
ты мне не ответил про лекарства.
а если я напишу 100 раз --убейся об стену.. пойдешь и убьешься ?))
ну же.....
Whoever
01-08-2016, 01:24 PM
от ты дебил. не знаешь, как можно стать гражданином Израиля?
москвичу?
двумя путями: быть евреем по происхождению, каковым ты всё же являешься.
или жениться на гражданке Израиля - в это я не верю, кому из тех дам нужен вернувшийся из Америки незадачливый персонаж, к тому же выпивающий. :8:
Ангел
01-08-2016, 01:27 PM
зачем калабошить сумасшедших? не втыкну
да они расслабились слишком просто )
КотКанаццкий
01-08-2016, 01:28 PM
Некоторые тут парились.. получая российский паспорт.. а вот нормальным людям.. ВВП лично приносит )))
http://www.ntv.ru/novosti/1592437/
Владимир Путин: «Нам это приятно. Если он принял такое решение, значит, его уже многое связывает с нашей страной, даже больше, чем дзюдо».
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1592437/?fb#ixzz3wgO9mEG3
Хмм.......... только вчера слушал интервью по исследованию ИГИЛ, там инициацию после курса молодого бойца принимают отрезанием головы военнопленному или просто подозрительно выглядящему плохому мусульманину. ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЗЮ-ДО, это как? Что может быть больше? особая инициация на гражданство России? Боюсь даже предположить.
москвичу?
а типо тебе из Бердичева по-другому. от ты дубовый. заказал по телефону апойнтмент на интервью, пришел в посольство на Ордынке, показал доки. прилетел забесплатно в Израиль, получил теудат зеут. не то шо вы безграмотное мудачье.
Whoever
01-08-2016, 01:29 PM
хоть бы товарищ Сталин в тему заглянул, и разоблачил врунишек с научных позций - а то сюда вечно тянется самая тупая вата.
КотКанаццкий
01-08-2016, 01:31 PM
гнилое пархатое йебало.
Вычислить москвича с форума РА, конечно, сложнее, чем эстонца. Но ведь Моссад - контора серьезная и находил нацистов даже в Аргентине, а тут речь о пока еще гражданине Израиля, проявляющим чудеса нацизма в открытую на якобы американском форуме....
Боюсь даже предположить.
вот выдаешь себя словами. слово "боюсь" это же первый признак шизофреника. ну штос тобой делать. у вас же медицина бесплатная.
Whoever
01-08-2016, 01:34 PM
а типо тебе из Бердичева по-другому. от ты дубовый. заказал по телефону апойнтмент на интервью, пришел в посольство на Ордынке, показал доки. прилетел забесплатно в Израиль, получил теудат зеут. не то шо вы безграмотное мудачье.
и какие же доки ты показал - уж не просроченные ли безнадёжно водительские права штата Калифорния?
или всё же иные документы, которые тебя обозначали как еврея (тут перед "как" надо ставить запятую, но я подумал, что документы всё же сами по себе подлинные). :1:
а тут речь о пока еще гражданине Израиля, проявляющим чудеса нацизма
тебя антисемита тут евреи в позапрошлом годе так в очко оттарабанили
у них евреев нюх на антисемитских гандонов типа тебя
йа дика ржалъ
Izolda
01-08-2016, 01:34 PM
от ты дебил. не знаешь, как можно стать гражданином Израиля?
завидует...
Ангел
01-08-2016, 01:35 PM
вот выдаешь себя словами. слово "боюсь" это же первый признак шизофреника. ну штос тобой делать. у вас же медицина бесплатная.
аха.. попадешь к какому нить Хуеверу.. он вылечит :227: Ну его.. такую медицину )
Whoever
01-08-2016, 01:42 PM
тебя антисемита тут евреи в позапрошлом годе так в очко оттарабанили
у них евреев нюх на антисемитских гандонов типа тебя
йа дика ржалъ
это что за эпизод был - белой горячки у пользователя размытой национальной идентификации? :8:
и как ты в нём участвовал - как еврей, как израильтянин, как антисемит, или как гондон?
это что за эпизод был
хороший эпизод был. не помню точно кто, вроде Раскал порвал помойному жопу на куски, хотя до этого в обсуждениях особенно не участвовал.
Whoever
01-08-2016, 01:47 PM
хороший эпизод был. не помню точно кто, вроде Раскал порвал помойному жопу на куски, хотя до этого в обсуждениях особенно не участвовал.
Раскал - интересный персонаж.
Сначала был за "Крым-наш", но быстро прозрел.
Причём может даже и искренно - ему с твоей "родины с большой буквы" перестали поступать платежи, или поступали с большой задержкой.
Раскал - интересный персонаж.
неважно кто. первым, кто засек што Канаццкий антисемит был Марик. тот земеля из Ришон-Лециона, у него нюх на антисемитских гандонов.
КотКанаццкий
01-08-2016, 01:57 PM
вот выдаешь себя словами. слово "боюсь" это же первый признак шизофреника. ну штос тобой делать. у вас же медицина бесплатная.
В. Путин: "Люди там, конечно, хотели перемен. Но что получилось на деле? Агрессивное внешнее вмешательство привело к тому, что вместо реформ государственные институты да и сам уклад жизни были просто бесцеремонно разрушены. Вместо торжества демократии и (https://www.1tv.ru/news/print/293471) прогресса – насилие, нищета, социальная катастрофа, а права человека, включая и право на жизнь, ни во что не ставятся. Так и хочется спросить тех, кто создал такую ситуацию: "Вы хоть понимаете теперь, что вы натворили?". Но, боюсь, этот вопрос повиснет в воздухе, потому что от политики, в основе которой лежит самоуверенность, убеждённость в своей исключительности и безнаказанности, так и не отказались".
Куриц, а ветть ты токаша Владимир Владимировыча шизиком обозвал.... Займется ли твоим файлом нациста Моссад - еще вопрос, а вот за это тебя твои же ФСБ и сдадут, бо если не сдадут, их за пособничество на кол посодют...
Понятно, что Владимыр Владимырыч серийный убийца, агресор и человек без чести, но вот статуса шизофреника ему пока еще никто не давал - ты первым будешь на РА.
ты того... ну на всякий случай, собери сменку споднего и немного сухарей - на этапе обычно не кормят....
Whoever
01-08-2016, 01:58 PM
неважно кто. первым, кто засек што Канаццкий антисемит был Марик. тот земеля из Ришон-Лециона, у него нюх на антисемитских гандонов.
не драматизируй здесь - себя почитай.
стесняешься себя евреем назвать, как будто 1953 год на дворе - и это помимо прочего.
а без перехода на личности и в целом - посмотри, при всех исторической сложности отношений украинцев и евреев, какой прогресс страна сделала за годы независимости.
и куда катится современная Россия.
не драматизируй здесь
та отьебись. йа понимаю, плохо тебе будет здесь 5 дней без Майки, флудить не с кем
ну отсоси у самого себя, мош полегчает
Whoever
01-08-2016, 02:02 PM
............
ну отсоси у самого себя, мош полегчает
неужели и за этот пост Россия платит?
Понятно, что Владимыр Владимырыч серийный убийца, агресор и человек без чести,
Владимирыч президент большой страны.
а ты хуй в маминой кофте. вопросы еще есть?
КотКанаццкий
01-08-2016, 02:03 PM
тебя антисемита тут евреи в позапрошлом годе так в очко оттарабанили
у них евреев нюх на антисемитских гандонов типа тебя
йа дика ржалъ
Опа, нацист дает определение антисемита.... это таки занятно. И чем же я проявил анти и кто те семиты, которые в воих мечтах меня отлюбили? :111:
Whoever
01-08-2016, 02:04 PM
Владимирыч президент большой страны.
а ты хуй в маминой кофте. вопросы еще есть?
неужели и за этот пост Россия платит?
не может быть!
Опа, нацист дает определение антисемита.
опа, фашик целующий в жопу Бандеру разговорился. йобано чмо.
КотКанаццкий
01-08-2016, 02:06 PM
Владимирыч президент большой страны.
а ты хуй в маминой кофте. вопросы еще есть?
Поздно, Куриц. написанное не вырубишь, оно в кэше уже...
Quote Originally Posted by Птиц View Post
слово "боюсь" это же первый признак шизофреника.
Поздно. ты можешь биться в истерике, доказывать что-то кому-то, а за тобой уже выехали.... Привет ФСБ, перекати-поле.
Поздно.
иди на ланч.
не торчи тут, голодным останешься
Whoever
01-08-2016, 02:07 PM
опа, фашик целующий в жопу Бандеру разговорился. йобано чмо.
просил же правильно писать - "Бендера"
помни : "Бендера".
просил же правильно писать - "Бендера"
помни : "Бендера".
а ты не влезай, толстяк. а то тебе нос горбатый сломают
КотКанаццкий
01-08-2016, 02:10 PM
опа, фашик целующий в жопу Бандеру разговорился. йобано чмо.
https://pbs.twimg.com/media/CXiRnzgUkAIcUXJ.jpg
Как и предполагалось, недалеко ты от Ангела прыгнул, трепло. Ни фактов антисемитизма, ни примеров семитов не буит. Только твоя ложь. И не удивитильно для ватника -
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/122/928/122928523_shukshyn.jpg
Whoever
01-08-2016, 02:11 PM
а ты не влезай, толстяк. а то тебе нос горбатый сломают
Бандера - это человек, которого ликвидировали за что угодно, но только не за деятельность во время второй мировой (таких Германия после войны выдавала, и сама судила).
А Бендера - это литературный образ, о котором ты можешь подробнее справится у придумавшего его сотрудника этажем выше.
Бандера - это человек.
это не человек, это человечище. его дружбаны эсэсовцы отымели в жопу и сняли на камеру, штоб другим неповадно было
Whoever
01-08-2016, 02:23 PM
это не человек, это человечище. его дружбаны эсэсовцы отымели в жопу и сняли на камеру, штоб другим неповадно было
всё, тогда сегодня уже не тревожь коллегу распросами об образе Бендеры - ты допился до эротических фантазий о сокровенном.
завтра спросишь, на трезвую голову.
всё
че, уже слился? хилый ты, у меня еще полторы поллитры Богородской.
КотКанаццкий
01-08-2016, 02:26 PM
Хороший текст....
https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-0/s526x395/12049448_742412549218985_8459912303078721526_n.jpg ?oh=5ac337144d71960c25fcc22181d7e502&oe=573FA4AF
Только твоя ложь.
что тебя здесь в позапрошлом году порвали на куски за антисемитизм это ложь?
Канаццкий, в Канаде медицина бесплатная. сходи к психотерапевту. будешь такой же как Хуевер, безвредный гриб на натидепрессантах.
КотКанаццкий
01-08-2016, 02:34 PM
Для россиян с мозгами....
https://pp.vk.me/c628227/v628227170/3f95e/gHNmtXQuCCs.jpg
и как и следовало того ожидать, мудаковатые слили, и пошел долбоебизм с прыщавой копипастой
КотКанаццкий
01-08-2016, 02:36 PM
что тебя здесь в позапрошлом году порвали на куски за антисемитизм это ложь?
Да, это ложь. Обычная рассейская ложь.
Да, это ложь. Обычная рассейская ложь.
не, не ложь. ты тогда капитально облажалсо. ох как тебя чмарили, если бы не был йобнутый на пэйнкиллерах, то не выхил бы
Whoever
01-08-2016, 02:39 PM
и как и следовало того ожидать, мудаковатые слили, и пошел долбоебизм с прыщавой копипастой
Птиц, этого не могло быть хотя бы потому, что на этом форуме за антисемитизм уже лет пять как носят на руках.
Птиц, этого не могло быть
та могло. того лося Канаццкого банили за антисемитизм. ща лень искать.
а вас с Майки банили за флуд в Серьезных = идиотизм. реткий случай.
Whoever
01-08-2016, 02:43 PM
та могло. того лося Канаццкого банили за антисемитизм. ща лень искать.
а вас с Майки банили за флуд в Серьезных = идиотизм. реткий случай.
это как раз очень легко найти - все баны есть, с причиной и сроками.
КотКанаццкий
01-08-2016, 02:43 PM
не, не ложь. ты тогда капитально облажалсо. ох как тебя чмарили, если бы не был йобнутый на пэйнкиллерах, то не выхил бы
Можешь сто раз повторить халва, слаще не станет. Ты лжец и доказательств у тебя - ноль. Меня забанили за одну цитату Степана бандеры, в которой и слова небыло о семитах, но были слова о русских оккупандах...
[QUOTE=КотКанаццкий;7308699Меня забанили за одну цитату Степана бандеры[/QUOTE]
тебя забанили просто за то што ты мудак. и зря што не насовсем.
Whoever
01-08-2016, 02:46 PM
Можешь сто раз повторить халва, слаще не станет. Ты лжец и доказательств у тебя - ноль. Меня забанили за одну цитату Степана бандеры, в которой и слова небыло о семитах, но были слова о русских оккупандах...
даже смутно вспоминаю истеричный крик надсмотрщицы - "этот деятель на нашем форуме цитироваться не будет!":111:
это как раз очень легко найти - все баны есть, с причиной и сроками.
та и искать не надо. как Раскал надругалсо над помойным это осталось в памяти
КотКанаццкий
01-08-2016, 02:53 PM
тебя забанили просто за то што ты мудак. и зря што не насовсем.
На самом деле приятно слышать такое определение от нациста. Продолжай.
На самом деле приятно
на самом деле интересно, что ты сегодня вкатил. тока не песди мне йа месяц жил на оксикодоне-альпразоламе.
ты думается уже не первый год. у тебя болело когда начался кансер?
Whoever
01-08-2016, 03:03 PM
на самом деле интересно, что ты сегодня вкатил. тока не песди мне йа месяц жил на оксикодоне-альпразоламе.
ты думается уже не первый год. у тебя болело когда начался кансер?
похоже, комбинация двух препаратов, даже и в течение месяца, не помогла говну приблизиться к человеку.
похоже
похоже, тот полумертвец задумалсо. а ты безмозглая ебанушка всё постишь и постишь
КотКанаццкий
01-08-2016, 03:10 PM
ща лень искать.
А тебя банили за русофобию, ща лень искать....:111:
А тебя банили за русофобию
ты так и не ответил. на чем торчишь. впрочем и так ясно
КотКанаццкий
01-08-2016, 03:16 PM
похоже, комбинация двух препаратов, даже и в течение месяца, не помогла говну приблизиться к человеку.
Не страшно. даже говно будет платить по счетам. По всем счетам.
обосранного тоже покормили в дурдоме. терь два ушлепка будут засирать тут эфир часов до восьми утра по Москве
КотКанаццкий
01-08-2016, 03:27 PM
тот полумертвец
Что самое значительное в этом форуме? Да сорванные маски. Хорошо становится видно, кто ыз ху.
На самом деле, чем больше пены падает на пол из твоего вонючего ротика, тем полнее картина современного российского имперца и патриота израилького разлива.
Богу виднее, кто из нас двоих ближе к могиле. Но одно идентично и для нас с тобой, ублюдок, и для все остальных - отвечать прийдется всем и за все и время на этом ответе будет играть самую последнюю роль. Ты уж прости меня - на все твои бредни я отвечать не стану. Можешь назвать это признаком своей победы, но я все же привык считаться со своим отвращением к людям без чести, не делая снисходительную скидку на их куриные мозги.
Whoever
01-08-2016, 03:27 PM
Не страшно. даже говно будет платить по счетам. По всем счетам.
я тебе больше скажу - у персонажа жизнь просто [miserable] уже сейчас.
ему, по-видимому, закрыт (по неизвестным мне причинам) вьезд в Америку.
на "родине с большой буквы" он обречен на медицинскую помощь в виде лечения пиявками, заговорами, травами и не первой свежести препаратами, случись что.
он приобрёл гражданство страны, чуждой и неприятной ему во всех отношениях - Израиля.
но и такое, неплохое вроде решение, не помогло ему избавиться от желчи по отношению всего, связанного с цивилизацией - и это видно по его радостным постам типа "Париж стоит мессы" после стрельбы в редакции еженедельника в Париже в январе, рассуждения о тяжёлых заболеваниях у участников форума, итд.
Что самое значительное в этом форуме?
самое значительное в этом форуме што йа здесь один из самых старых персонажей, старее меня тока НаталиаЛА и АлтерЕго. а ты хуй мамин. соси, не отвлекайся
КотКанаццкий
01-08-2016, 03:30 PM
Красноречивая подпись местоположения форумца - город, достойный подключения..... А ведь до оккупации агрессором таких проблем сроду небывало....
https://pbs.twimg.com/media/CYN30oCUEAAA0SO.png
я тебе больше скажу.
та не говори. у тебя када в последний рас встал?
Whoever
01-08-2016, 03:34 PM
та не говори. у тебя када в последний рас встал?
"колбасный иммигрант".
"живут в Бруклине - в Америку не ходят".
"пидарасы".
"не стоит уже".
"или стоит, но не дают".
"бездуховны".
вот весь репертуар тупой ваты.
ничего не забыто?
КотКанаццкий
01-08-2016, 03:35 PM
я тебе больше скажу - у персонажа жизнь просто [miserable] уже сейчас.
ему, по-видимому, закрыт (по неизвестным мне причинам) вьезд в Америку.
на "родине с большой буквы" он обречен на медицинскую помощь в виде лечения пиявками, заговорами, травами и не первой свежести препаратами, случись что.
он приобрёл гражданство страны, чуждой и неприятной ему во всех отношениях - Израиля.
но и такое, неплохое вроде решение, не помогло ему избавиться от желчи по отношению всего, связанного с цивилизацией - и это видно по его радостным постам типа "Париж стоит мессы" после стрельбы в редакции еженедельника в Париже в январе, рассуждения о тяжёлых заболеваниях у участников форума, итд.
Нет ничего тайного, что не станет явным. Это - закон. Карма не знает списаний и округлений - это тоже закон. Просто всему свое время. даже если бы этому подонку и был разрешен въезд в США, даже если его будут лечить в Израиле, это все мелочи рядом с Законом. Отрабатывать прийдется в таком теле и в таких условиях, что его miserable жизнь одинокого долбоеба покажется раем сущим - во в чем ирония предстоящего.
Пущай себе бесится ибо бесит-ся, значит бесит себя, и все, что он от бесов возьмет будет егойным навсегда. Хер с ним.
ничего не забыто?
ты с Дафной опозорилсо. у тебя не встал. не?
Whoever
01-08-2016, 03:40 PM
ты с Дафной опозорилсо. у тебя не встал. не?
если у тебя есть в друзьях или коллегах менее тупая вата, зови её к нам.
с тобой всё предсказуемо слишком, и репертуар у тебя ограниченный.
если у тебя
судя по тому што ты не ответил на прямой вопрос, ты Хуе импотент.
гааааааааааааааа
Хуе импотент
Whoever
01-08-2016, 03:51 PM
..........Просто всему свое время. даже если бы этому подонку и был разрешен въезд в США, даже если его будут лечить в Израиле, это все мелочи рядом с Законом. Отрабатывать прийдется в таком теле и в таких условиях, что его miserable жизнь одинокого долбоеба покажется раем сущим - во в чем ирония предстоящего.....................
в нём есть много положительного - он не ставит гифки в постах. :8:
ааааааааааа вокруг такая тишина (ц)
даже хуесосик Изольд заткнулсо
Ангел
01-08-2016, 04:17 PM
самое значительное в этом форуме што йа здесь один из самых старых персонажей, старее меня тока НаталиаЛА и АлтерЕго. а ты хуй мамин. соси, не отвлекайся
:228:
Izold
01-08-2016, 04:45 PM
"колбасный иммигрант".
"живут в Бруклине - в Америку не ходят".
"пидарасы".
"не стоит уже".
"или стоит, но не дают".
"бездуховны".
вот весь репертуар тупой ваты.
ничего не забыто?
жалкий он какой-то... Ну, не получилось, чего уж так расстраиваться?!
Izold
01-08-2016, 04:47 PM
мать честна, медаль себе вешать за то , что дольше на форуме толчешься?! "Л"узер с большой буквы)))