View Full Version : Камедиа
КотКанаццкий
01-18-2016, 10:35 PM
Про Пороха я говорил про продление соглашений и что он заявлял публично и открыто, что никакого продления дальше 2015 не будет.
Лжешь. Не только об этом ты говорил. Доказать? Или сама, сама, сама? Сколько раз тебе было показано, что тебя заносит в поворотах?
КотКанаццкий
01-18-2016, 10:38 PM
Вас ебуть, а вы крепчаете и сперму размазываете.
Ну-ну. :111:
Размазываем, не вопрос. Вопрос - по чьей морде.....
КотКанаццкий
01-18-2016, 10:45 PM
Ты прав. Фантазии у меня не хватит...
Фантазия — обязательное условие творческой деятельности человека, которое выражается в построении образа или наглядной модели её результатов в тех случаях, когда информация не требуется (чистая фантазия) или ее недостаточно. Примером тому, могут быть разрозненные архивные источники, на основе которых, писатель создает цельное произведение, дополняя посредством собственной фантазии возможные связки, а также внося по мере возможности своего таланта живое впечатление.
Куда уж тебе до творчества............ ты только повторять за старшими научился и то.... на троечку с минусом....
Dima424
01-18-2016, 10:47 PM
Куда уж тебе до творчества............ ты только повторять за старшими научился и то.... на троечку с минусом....
Тыж нафантазировал себе закон... а я вот честно сказал что не смогу...
КотКанаццкий
01-18-2016, 10:49 PM
опять и начал оскорблять.
Я не оскорбляю — я защищаюсь от вашей тупости. :111:
Это прописано черным по белому в минских соглашениях. Сначала выборы, потом контроль.
Лжешь. В тексте не указана последовательность во времени. Лишь перечислены все необходимые к выполнению условия. Ни одна страна в мире не проводит выборов на контролируемой страной агрессором територии. Это чистой воды дебилизм.
Хотя... в твоей системе отсчета это вполне сойдет за мудрость, не спорю.
Whoever
01-18-2016, 10:50 PM
Тыж нафантазировал себе закон... а я вот честно сказал что не смогу...
Дима, скажи, почему Украину не любишь - своё что-то личное, или рекомендации российского руководства - "решил быть со всем народом"? :8:
КотКанаццкий
01-18-2016, 10:50 PM
Тыж нафантазировал себе закон... а я вот честно сказал что не смогу...
Что за закон? О чем ты галюцинируешь?
Dima424
01-18-2016, 11:00 PM
Дима, скажи, почему Украину не любишь - своё что-то личное, или рекомендации российского руководства - "решил быть со всем народом"? :8:
Я не дискриминирую нелюбовью к незнакомцам
Dima424
01-18-2016, 11:01 PM
Что за закон? О чем ты галюцинируешь?
Давай, Кот. Досвидания
Whoever
01-18-2016, 11:03 PM
Я не дискриминирую нелюбовью к незнакомцам
и такое мог написать русский человек?:120:
Dima424
01-18-2016, 11:06 PM
и такое мог написать русский человек?:120:
Американский... большую часть сознательной жизни я провел в США
Izold
01-18-2016, 11:19 PM
и такое мог написать русский человек?:120:
Оторванный от корней и матьсыройземли русский человек , да еще в поиске который, что угодно напишет
КотКанаццкий
01-18-2016, 11:22 PM
Американский... большую часть сознательной жизни я провел в США
Ты можешь убеждать себя, что это тебя отмыло, но нам-то знакомы твои мысли.... :111: Так что там за галюцинации в твоей молодой головушке бродят? Какой закон?
Dima424
01-18-2016, 11:34 PM
Ты можешь убеждать себя, что это тебя отмыло, но нам-то знакомы твои мысли.... :111: Так что там за галюцинации в твоей молодой головушке бродят? Какой закон?
Вот и мне хотелось бы знать, что за закон такой... не раскажешь?
КотКанаццкий
01-18-2016, 11:36 PM
Передозировал как-то Димка грибов Дона Хуана. Какие - прочитал, а сколько - недосук ему было....
Ну, передозил и передозил бы себе, чы й не беда - опписялся в нирване своей, обкакался, но мало ему было биологических последствий, привиделся ему закон. Большой такой закон, лохматый и духом русским от него на три версты в округе. А Димка, не смотря на то, что он большую часть своей малозначимой жизни провел в США, был истинным руським пытриотом, что и в здравом уме нет-нет, да и приводило его за рученьку к когнитивному дисонансу, а тут галюцинация, нирвана, мать твою...
Полдошел Димка к Закону и спрашивает его так вкрадчиво-вкрадчиво:"Чей будешь, Закон?"
А Закон ему в ответ: ""Ясен хуй, чей - Кота, чей же еще может быть, морон ты американский!"
С тех пор Димка, как только выходит из постгрибовоного состояния, бегает по округе, всех встречных за портки дергает, плачет - "Расскажи мне про Закон Кота, расскажииииииииииииииии", а после это падает на спинку и ну по полу пятками колотить - заслушаешься, как чечетку лежа выбивает малый...
У Кота боится спрашивать. Знает, пиздюлей навешают и осмеют его за полное отсуствие творческого мЫшления. Так и мается, бедняга, даже жаль его местами....................................
Dima424
01-18-2016, 11:42 PM
. США - стратегический союзник Украины - уже есть ЗАКОН.
:117:
Dima424
01-18-2016, 11:43 PM
Расскажу. О твоих галюниках. тебе в форме камедии или ближе к сути - трагедиы?
Котик, ты сильно агрессивный. Сходи в танчики порежься... может полегчает...
КотКанаццкий
01-19-2016, 12:08 AM
:117:
Садися, конспектируй, бездарь....
Текст Закона ЗДЕСЬ (https://www.congress.gov/113/bills/s2828/BILLS-113s2828es.pdf), Это PDF, если твой комп обладает схожестью с тобой и не сможет открыть PDF, открой Reader (сильно сомневаюсь, что ты знаком с Acrobat Pro) топай в мен. File - Create - From Web Page и помести туда прямую ссылку - https://www.congress.gov/113/bills/s2828/BILLS-113s2828es.pdf
Анализ Закона ТУТ (http://euromaidanpress.com/2014/12/17/analysis-of-ukraine-freedom-support-act-after-amendments/#arvlbdata) - Analysis of Ukraine Freedom Support Act after amendments. Все не пробуй даже читать - мозг сломаешь. Усваивай малыми дозами, но каждый божий день. На первый день заучи наизусть это:
Based on this text, one can make the legal argument that Ukraine would not totally become a major non-NATO ally, but simply a major non-NATO ally for the purpose of one other law- thus not granting Ukraine the full benefits of being a full major non-NATO ally. There is also a legal school of thought that believes it is technically up to the President, not Congress, to designate a country as a major non-NATO ally. Therefore the implication is that it is also possible that the provisions for MNNA in the UFSA was simply a linguistic formality.
These compromises are an unfortunate part of the legislative process, but we have strong evidence that suggests without them, this bill would not have passed the White House. America may not be ready to make Ukraine a major non-NATO ally just yet, but we have successfully set distinct policy change in foreign policy to Ukraine. This was a monumental step in the right direction and we’ve paved the path for future legislation to designate Ukraine as major non-NATO ally.
Dima424
01-19-2016, 12:28 AM
:111: законный стратегический партнер. Там так и написанно. Слово в слово:111::111::111:
Вы в больном ударе даже не знаете какую чушь несете :111:
nat123
01-19-2016, 01:08 AM
:111: законный стратегический партнер. Там так и написанно. Слово в слово:111::111::111:
Вы в больном ударе даже не знаете какую чушь несете :111:
чет я не поняла, тут уже инструкции как пдф файлы открывать? чумачедчий дом какой-то:235:
crazy-mike
01-19-2016, 01:42 AM
чумачедчий дом какой-то:235:
а им снеговиков в саду лепить разрешают ? :111:
nat123
01-19-2016, 01:56 AM
а им снеговиков в саду лепить разрешают ? :111:
не знаю, лепити снеговиков, открывайте пдф файлы, че хатите делайте. Всё, на седня я кажись отработала, счас последнюю сделку доделаю и спать лягу немношка
STYLE
01-19-2016, 08:06 AM
Лжешь. Не только об этом ты говорил. Доказать? Или сама, сама, сама? Сколько раз тебе было показано, что тебя заносит в поворотах?
Давай доказывай сама.
Опять что-то не так поняла или ты просто подтасовываешь, как обычно.
STYLE
01-19-2016, 08:06 AM
Размазываем, не вопрос. Вопрос - по чьей морде.....
Друг другу, наверно - извращенцы. :111:
STYLE
01-19-2016, 08:13 AM
Я не оскорбляю — я защищаюсь от вашей тупости. :111:
Лжешь. В тексте не указана последовательность во времени. Лишь перечислены все необходимые к выполнению условия. Ни одна страна в мире не проводит выборов на контролируемой страной агрессором територии. Это чистой воды дебилизм.
Хотя... в твоей системе отсчета это вполне сойдет за мудрость, не спорю.
Взял в перчатках обтруханного Кота с мордой в сперме и аккуратненько макнул его в его же жидкое и вонючее.
"9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 — в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трёхсторонней Контактной группы."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Второе_минское_соглашение#.D0.A1.D0.BE.D0.B4.D0.B5 .D1.80.D0.B6.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5
Учи матчасть.
Хотя, в твоей системе отсчета она не нужна. Ведь эта твоя система мало совпадает с реальностью, в чем уже не раз убедились.
Дима, скажи, почему Украину не любишь
а как можно любить или не любить страну? страна она как фонарный столб, она есть. стоит себе. ты можешь любить или не любить фонарный столб?
другое дело люди. народ. и вот допустим сравнить евреев и украинцев. и те, и другие глупы и высокомерны. но у евреев хотя бы есть ридиминг кволити - у них много нобелевских лауреатов
КотКанаццкий
01-19-2016, 09:38 AM
:111: законный стратегический партнер. Там так и написанно. Слово в слово:111::111::111:
Вы в больном ударе даже не знаете какую чушь несете :111:
Т.е. ты большую часть своей никчемной жизни прожил в Штатах, а читать и понимать прочитанное так и не научился. Не переживай, это иногда приходит с годами, хотя гарантии нет....
КотКанаццкий
01-19-2016, 09:48 AM
:111::111::111: украинцы научились тролить россиян по-русски :111::111::111:
Украина увеличила тариф на транспортировку российского газа по территории страны до 4,5 доллара за 100 километров. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин, передает агентство УНН.
«До этого был тариф на транзит, а теперь будет тариф на транспортировку газотранспортной системой. http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif Он будет в соответствии с новыми расчетами регулятора. Это где-то примерно 4,5 доллара за 100 километров. Это где-то на 50 процентов больше, чем до этого», — сказал он.
КотКанаццкий
01-19-2016, 09:55 AM
Секретарь СНБО Турчинов и заместитель Госсекретаря США Роуз обсудили ситуацию на востоке Украины и нарушения Россией международных соглашений. Встреча прошла без приглашения представителей России, что говорит о том, что Россию опустили до уровня несущественной стороны, а ее судьбу решают и без нее. :111::111::111:
http://storage1.censor.net.ua/images/1/b/e/f/1bef1bf707144567e8d3f1d554a82d57/640x403.jpg
Dima424
01-19-2016, 10:12 AM
Т.е. ты большую часть своей никчемной жизни прожил в Штатах, а читать и понимать прочитанное так и не научился. Не переживай, это иногда приходит с годами, хотя гарантии нет....
:111: Ты, переводи... переводи...
Форуму нужны клоуны.
Котик, ты сильно раздражен. Раслабся и люди к тебе потянутся
Dima424
01-19-2016, 10:13 AM
Хуевер, ты прочитал закон о стратегическом партнерстве?
STYLE
01-19-2016, 10:44 AM
Секретарь СНБО Турчинов и заместитель Госсекретаря США Роуз обсудили ситуацию на востоке Украины и нарушения Россией международных соглашений. Встреча прошла без приглашения представителей России, что говорит о том, что Россию опустили до уровня несущественной стороны, а ее судьбу решают и без нее. :111::111::111:
Странно, если бы Россию пригласили на обсуждение ситуации на Востоке Украины, но в перевернутой системе всё наоборот. :111:
STYLE
01-19-2016, 10:48 AM
Хуевер, ты прочитал закон о стратегическом партнерстве?
Да, к тому не достучишься. У него Украина абсолютна права, из этого и выходит.
Выходит он хорошо, входит плохо. От этого и злой такой после 3-х дней отсутствия. :8:
Dima424
01-19-2016, 01:04 PM
Хуевер, ты видел мой пост в прошлую пятницу про трейнинг на который я ходил?
Whoever
01-19-2016, 01:13 PM
Хуевер, ты видел мой пост в прошлую пятницу про трейнинг на который я ходил?
нет, а что за трейнинг - по украинскому языку для американских миротворцев в Донбассе? :1:
Dima424
01-19-2016, 01:18 PM
Нет, я хотел тебя с лектором познакомить, а то он затерал опять про мед fraud в размере 50лярдов в год... но я то от тебя правду узнал.
Whoever
01-19-2016, 01:22 PM
а тебе зачем этот тренинг - собираешься начать карьеру по отлову мошенников?
меня можешь даже не рассматривать - я на себя не работаю, и в будущем частную практику тоже не рассматриваю.
Dima424
01-19-2016, 01:37 PM
а тебе зачем этот тренинг - собираешься начать карьеру по отлову мошенников?
меня можешь даже не рассматривать - я на себя не работаю, и в будущем частную практику тоже не рассматриваю.
Для кругозора...
crazy-mike
01-19-2016, 01:41 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/05/36/c7/0536c7c8157b95005659d5600c0539dc.jpg
Whoever
01-19-2016, 01:48 PM
Для кругозора...
если для кругозора, то не ограничивайся одним лектором.
а прочитай и то, что об этом писали медицинские лоббирующие группы.
при всём моём личном отвращении к мошенникам - проверки есть одна из причин сокращения числа частнопрактукующих врачей (хотя далеко не основная).
а теперь сосчитай, каковы будут расходы на услуги крупных групп врачей и госпиталей, даже если работающие там доктора и будут получать меньше :8:
Whoever
01-19-2016, 01:56 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/05/36/c7/0536c7c8157b95005659d5600c0539dc.jpg
а что он какую крупную тень отбрасывает? :111:
crazy-mike
01-19-2016, 02:07 PM
а что он какую крупную тень отбрасывает? :111:
Величие однако!
:111:
КотКанаццкий
01-19-2016, 02:08 PM
Доллар должен стоить 210 рублей для исполнения российского бюджета без дефицита в 2016 году при средней цене на нефть в 25 долларов за баррель. Об этом, как сообщает РБК, говорится в сценарии американского банка Bank of America Merrill Lynch.
:313::313::313::313::313:
Dima424
01-19-2016, 02:29 PM
а теперь сосчитай, каковы будут расходы на услуги крупных групп врачей и госпиталей, даже если работающие там доктора и будут получать меньше :8:
Вот тут вообще не понял.
Что за крупные группы врачей?
Почему доктора получают меньше?
Whoever
01-19-2016, 02:32 PM
Вот тут вообще не понял.
Что за крупные группы врачей?
Почему доктора получают меньше?
а ты как полагаешь - врачи, свернувшие частную практику чисто от того, что заебались - пойдут работать бухгалтерами? :111:
Dima424
01-19-2016, 02:40 PM
а ты как полагаешь - врачи, свернувшие частную практику чисто от того, что заебались - пойдут работать бухгалтерами? :111:
Ты о чем?
Причем тут "безработные" врачи? Или бывшие практиканы?
Воруют 50 лярдов в год, а хуеверам бумажки лень заполнить
Whoever
01-19-2016, 03:03 PM
Ты о чем?
Причем тут "безработные" врачи? Или бывшие практиканы?
Воруют 50 лярдов в год, а хуеверам бумажки лень заполнить
ты о каких бумажках?
мои записи делаются в тот же день, не переживай.
включая даже телефонные разговоры.
включая даже non-billable services.
Dima424
01-19-2016, 03:04 PM
ты о каких бумажках?
мои записи делаются в тот же день, не переживай.
включая даже телефонные разговоры.
включая даже non-billable services.
А о каких quitерах тогда ты говоришь и каких проверках?
Whoever
01-19-2016, 03:06 PM
А о каких quitерах тогда ты говоришь и каких проверках?
я же написал тебе.
ещё раз, по буквам: число частнопрактукующих врачей сокращается, но не общее число врачей.
подумай, куда идут врачи, закрывшие практику.
Dima424
01-19-2016, 03:14 PM
я же написал тебе.
ещё раз, по буквам: число частнопрактукующих врачей сокращается, но не общее число врачей.
подумай, куда идут врачи, закрывшие практику.
В госпитали. И?
Izold
01-19-2016, 03:15 PM
я же написал тебе.
ещё раз, по буквам: число частнопрактукующих врачей сокращается, но не общее число врачей.
подумай, куда идут врачи, закрывшие практику.
В проверяющие органы?!
Whoever
01-19-2016, 04:56 PM
В госпитали. И?
и ничего.
поищи теперь "мошенничающие госпитали", если интересно.:111:
Whoever
01-19-2016, 04:57 PM
В проверяющие органы?!
а для этого достаточно и HSD :8:.
КотКанаццкий
01-19-2016, 05:34 PM
Нефашистская, нехунтовская Россия, ога..........
Группа подростков с битами и газовыми баллончиками напала во вторник вечером, 19 января, на пассажиров электрички в Новой Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на очевидца происшествия, главу московской кумыкской организации QUMUQLAR Рамазана Алапаута.
Инцидент произошел в электричке, следовавшей с Киевского вокзала в Апрелевку, в районе Солнцево или Переделкино. По словам Алапаута, в электричку зашли 8-10 человек, лица которых были закрыты медицинскими масками. При этом они были вооружены битами.
«Пробежавшись по вагону и не обнаружив, видимо, подходящих жертв, они забежали в следующий. Вскоре мы услышали оттуда крики — оказалось, что в следующем вагоне нападавшие стали избивать парня кавказской внешности лет 30. На очередной станции, закончив избиение, подростки выбежали из электрички и убежали, прыснув в вагон из газового баллончика. Пассажиры стали чихать. Пострадавший лежал буквально в луже крови», — сообщил Алапаут.
Пассажиры, по словам очевидца, попытались вызвать полицию и связаться с машинистом по кнопке вызова, но она оказалась сломанной. После этого Алапаут сам добрался до кабины машинистов и сообщил им о происшествии, попросив вызвать на следующей станции «скорую помощь».
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-04_5/13350842444942.jpg
Dima424
01-19-2016, 05:53 PM
и ничего.
поищи теперь "мошенничающие госпитали", если интересно.:111:
Ааааа... вот к чему ты... воришек говоришь меньше стало...
Dima424
01-19-2016, 05:58 PM
В октябре статья была. 46 флоридских гопиталей из одной сети, милионные штрафы заплатить согласились.
Сам найдешь или ссылку дать?
STYLE
01-19-2016, 06:30 PM
Нефашистская, нехунтовская Россия, ога..........
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-04_5/13350842444942.jpg
Нет, Кот, это не Россия такая, а это ты опять в лужу сел.
"Народное ополчение имени Минина и Пожарского (НОМП) — незарегистированная российская общественная организация. В феврале 2015 года судебным решением признана террористической организацией"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Народное_ополчение_имени_Минина_и_Пожарского
Whoever
01-19-2016, 06:33 PM
В октябре статья была. 46 флоридских гопиталей из одной сети, милионные штрафы заплатить согласились.
Сам найдешь или ссылку дать?
а это уже не к врачам вопрос.
ты так горишь желанием, чтобы врачам платили меньше - я хуею.
не выйдет.
ПС но я не сомневался, что ты найдешь.:111:
Dima424
01-19-2016, 06:40 PM
а это уже не к врачам вопрос.
ты так горишь желанием, чтобы врачам платили меньше - я хуею.
не выйдет.
ПС но я не сомневался, что ты найдешь.:111:
Хуевер, ты видимо дурак. У меня нет статистики но только во Флориде больше 50 госпиталей согласились выплатить милионные штрафы в 2015м. Не найти мог только ты.
ПС: доктора пусть получают что заработали, а не украли. Че тут непонятного?
Whoever
01-19-2016, 06:43 PM
Хуевер, ты видимо дурак. У меня нет статистики но только во Флориде больше 50 госпиталей согласились выплатить милионные штрафы. Не найти мог только ты.
ПС: доктора пусть получают что заработали, а не украли. Че тут непонятного?
а зачем мне твоя статистика - их гораздо больше.
и что?
меньше определённой зарплаты работать ни один врач не пойдёт, пока есть выбор.
а если сделают так, что нужно будет интенсивнее работать (или меньше получать) повсеместно - получите ту помощь, которую оплатили.
ПС. красиво говоришь, но у тебя годами между строчками читается, что врачи украли все - без исключения.
у других я это не читал почти ни у кого.
STYLE
01-19-2016, 06:44 PM
да я три дня сюда почти не заходил, а события всё последние, и всё те же.
фантазии что у тебя, что у него, что у меня.
но логично предположить, что Россию не захотели публично тыкать лицом в факты нарушений.
в Сирии Россия уже вон ни хрена не делает, опять с победобесием норовит в Донбасс.
Вчера лень было искать. Вот почитай, что делала Россия за те дни, что ты прогулял.
http://news.rambler.ru/world/32509651/?track=news_related_inner
Но выводы ты далекие сделал из своих "знаний" :111:
STYLE
01-19-2016, 06:45 PM
а зачем мне твоя статистика - их гораздо больше.
и что?
меньше определённой зарплаты работать ни один врач не пойдёт, пока есть выбор.
а если сделают так, что нужно будет интенсивнее работать (или меньше получать) повсеместно - получите ту помощь, которую оплатили.
ПС. красиво говоришь, но у тебя годами между строчками читается, что врачи украли все - без исключения.
у других я это не читал почти ни у кого.
Да, не волнуйся ты так. Не снизят тебе зарплату.
Я обещаю.
Whoever
01-19-2016, 06:46 PM
Вчера лень было искать. Вот почитай, что делала Россия за те дни, что ты прогулял.
http://news.rambler.ru/world/32509651/?track=news_related_inner
Но выводы ты далекие сделал из своих "знаний" :111:
не берёт "рамблер" на работе - дома прочитаю.
а что там, вкратце - уж не Ракку ли взяли?
уж не назначили ли Размзана халифом? :111:
STYLE
01-19-2016, 06:48 PM
не берёт "рамблер" на работе - дома прочитаю.
а что там, вкратце - уж не Ракку ли взяли?
уж не назначили ли Размзана халифом? :111:
Я тебе помогу. Скопирую коротко.
«За прошедшие четверо суток самолеты российской авиагруппы в Сирийской Арабской Республике выполнили 157 боевых вылетов и нанесли удары по 579 объектам террористической инфраструктуры в провинциях Алеппо, Дэйр-эз-Зор, Хомс, Хама, Ракка и Латакия»
Whoever
01-19-2016, 06:48 PM
Да, не волнуйся ты так. Не снизят тебе зарплату.
Я обещаю.
я не волнуюсь - меня блевать тянет, когда читаю подобные посты.
человек обобщил нескольких воришек на всю американскую медицину, чем занимается "успешно" уже годами.
STYLE
01-19-2016, 06:49 PM
я не волнуюсь - меня блевать тянет, когда читаю подобные посты.
человек обобщил нескольких воришек на всю американскую медицину, чем занимается "успешно" уже годами.
Зато мы тобой гордимся.
Знаем, что ты честный! :182:
Whoever
01-19-2016, 06:50 PM
Я тебе помогу. Скопирую коротко.
«За прошедшие четверо суток самолеты российской авиагруппы в Сирийской Арабской Республике выполнили 157 боевых вылетов и нанесли удары по 579 объектам террористической инфраструктуры в провинциях Алеппо, Дэйр-эз-Зор, Хомс, Хама, Ракка и Латакия»
понятно.
"579 обьектов", ха.
это не сравнится даже всего с одним обьектом американских бомбардировок - когда был красиво взорван финансовый центр "халифата".
Dima424
01-19-2016, 06:52 PM
а зачем мне твоя статистика - их гораздо больше.
и что?
меньше определённой зарплаты работать ни один врач не пойдёт, пока есть выбор.
а если сделают так, что нужно будет интенсивнее работать (или меньше получать) повсеместно - получите ту помощь, которую оплатили.
ПС. красиво говоришь, но у тебя годами между строчками читается, что врачи украли все - без исключения.
у других я это не читал почти ни у кого.
:111: не волнуйся ты так. Не сдам я тебя.
Проблема в индустрии не первый год. Только ты почему то это отрицаешь.
Последнее время стали активнее бороться. Если читать новости местные, то можно было заметить. Почему ты не читаешь местные новости?
STYLE
01-19-2016, 06:53 PM
понятно.
"579 обьектов", ха.
это не сравнится даже всего с одним обьектом американских бомбардировок - когда был красиво взорван финансовый центр "халифата".
Ну, если по твоему это ничего не делает, то ... тогда тебе к Коту, в его перевернутую систему. :8:
Он так разволновался, что ляп за кляпом фигачит. :111:
Вчера с минскими соглашениями опростоволосился, сегодня выдал фото террористической организации за норму в России.
Может стареет? :116:
Whoever
01-19-2016, 06:58 PM
Зато мы тобой гордимся.
Знаем, что ты честный! :182:
со мной рядом на предыдущих работах (и на нынешней тоже) были прекрасные коллеги, и часть из них, помимо работ в госпитале, имели частные практики.
и вот из-за таких гандонов с постоянными угрозами - то "засудить за неправильное лечение", то засудить за административную выписку окончательных подонков, то из-за прогрессивно увеличивающихся разного рода регуляций - несколько из них просто предпочли закрыть практики.
зато Дима может спать спокойно - они уже точно не воруют.
ещё одна лечила детей из меньшинств в одной конторе в Бронксе, так она сбежала оттуда из-за постоянного давления смотреть больше и больше больных - вместе с ней ушли ещё 7 врачей.
тьфу, бля.
Whoever
01-19-2016, 06:58 PM
:111: не волнуйся ты так. Не сдам я тебя.
Проблема в индустрии не первый год. Только ты почему то это отрицаешь.
Последнее время стали активнее бороться. Если читать новости местные, то можно было заметить. Почему ты не читаешь местные новости?
потому что уже не о ком и не о чем читать.
со мной рядом на предыдущих работах (и на нынешней тоже) были прекрасные коллеги, и часть из них, помимо работ в госпитале, имели частные практики.
и вот из-за таких гандонов с постоянными угрозами - то "засудить за неправильное лечение", то засудить за административную выписку окончательных подонков, то из-за прогрессивно увеличивающихся разного рода регуляций - несколько из них просто предпочли закрыть практики.
зато Дима может спать спокойно - они уже точно не воруют.
ещё одна лечила детей из меньшинств в одной конторе Бронксе, так она сбежала оттуда из-за постоянного давления смотреть больше и больше больных - вместе с ней ушли ещё 7 врачей.
тьфу, бля.
и все это из-за Димы, конечно)
...дят , в первую очередь, страховые компании
потом госпитали
потом уже частные практики
ничего нового Дима не сказал.что ты вдруг так разволновался ? )
Whoever
01-19-2016, 07:02 PM
и все это из-за Димы, конечно)
...дят , в первую очередь, страховые компании
потом госпитали
потом уже частные практики
ничего нового Дима не сказал.что ты вдруг так разволновался ? )
о, ещё одна - я думал, кто ещё на форуме преувеличивает проблему в сто раз или больше.
полуправда есть хуже лжи.
о, ещё одна - я думал, кто ещё на форуме преувеличивает проблему в сто раз или больше.
полуправда есть хуже лжи.
что - " еще одна" ? )
ты как -то слишком суетишься по этому поводу
..про тебя лично никто ничего не говорит и зарплату не отнимает...
...а то, что ...здят, ты и сам прекрасно знаешь. даже знаешь - как )))
STYLE
01-19-2016, 07:05 PM
о, ещё одна - я думал, кто ещё на форуме преувеличивает проблему в сто раз или больше.
полуправда есть хуже лжи.
Давай лучше про политику.
Вот скажи, почему Украина не выполняет минские соглашения, а санкции против России только?
Dima424
01-19-2016, 07:05 PM
со мной рядом на предыдущих работах (и на нынешней тоже) были прекрасные коллеги, и часть из них, помимо работ в госпитале, имели частные практики.
и вот из-за таких гандонов с постоянными угрозами - то "засудить за неправильное лечение", то засудить за административную выписку окончательных подонков, то из-за прогрессивно увеличивающихся разного рода регуляций - несколько из них просто предпочли закрыть практики.
зато Дима может спать спокойно - они уже точно не воруют.
ещё одна лечила детей из меньшинств в одной конторе в Бронксе, так она сбежала оттуда из-за постоянного давления смотреть больше и больше больных - вместе с ней ушли ещё 7 врачей.
тьфу, бля.
Ты какой то нервный.
Может тебе профессию сменить? Найти индусрию где надсмотр уменьшается...
Ах да, нет таких. Сиди работай и не плач. Всем гайки затягивают.
Whoever
01-19-2016, 07:06 PM
что - " еще одна" ? )
ты как -то слишком суетишься по этому поводу
..про тебя лично никто ничего не говорит и зарплату не отнимает...
...а то, что ...здят, ты и сам прекрасно знаешь. даже знаешь - как )))
нет, не знаю - и даже не хочу знать.
вас интересует - узнайте, как.
нет, не знаю - и даже не хочу знать.
вас интересует - узнайте, как.
да-да )))
STYLE
01-19-2016, 07:07 PM
нет, не знаю - и даже не хочу знать.
вас интересует - узнайте, как.
Ну, чего пристали?
Один честный врач у нас и то давят на него. :143:
Whoever
01-19-2016, 07:09 PM
Ты какой то нервный.
Может тебе профессию сменить? Найти индусрию где надсмотр уменьшается...
Ах да, нет таких. Сиди работай и не плач. Всем гайки затягивают.
да потому что всё, что ты пишешь, есть полуправда - полупиздёж.
и менять из-за этого работу я не буду - достаточно тебе об этом написать.
меня не ебёт, как и что написали люди, не имеющие отношение к медицине ни как провайдеры, ни как больные.
а пишут исключительно из сплетен местных газет.
Whoever
01-19-2016, 07:10 PM
Ну, чего пристали?
Один честный врач у нас и то давят на него. :143:
это у вас.
а у нас много.
КотКанаццкий
01-19-2016, 07:11 PM
Нет, Кот, это не Россия такая, а это ты опять в лужу сел.
"Народное ополчение имени Минина и Пожарского (НОМП) — незарегистированная российская общественная организация. В феврале 2015 года судебным решением признана террористической организацией"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Народное_ополчение_имени_Минина_и_Пожарского
Да, в этот раз в лужу сел, признаю - совсем забыл я, что Народное Ополчение МИП запрещена и признана терористической организацией, а с битами по электричке выискивать форму носа, раскос глаз, размеры черепа никто не запрещает, более того, нацизм приветствуется и поощряется. Ну ничо, лужа-то неглубокая, по всему видать - сотней инородцев больше, сотней меньше - никто и не заметит даже.
это у вас.
а у нас много.
потому что ты в госпитале
за вас корпорация -госпиталь это делает )
ладно, расслабься )))ты в самом деле не при чём. но дима таки ничего нового не написал , согласись :)
Dima424
01-19-2016, 07:13 PM
да потому что всё, что ты пишешь, есть полуправда - полупиздёж.
и менять из-за этого работу я не буду - достаточно тебе об этом написать.
меня не ебёт, как и что написали люди, не имеющие отношение к медицине ни как провайдеры, ни как больные.
а пишут исключительно из сплетен местных газет.
Да, это заметно что тебя не ебут Американские реалити.
Whoever
01-19-2016, 07:14 PM
Давай лучше про политику.
Вот скажи, почему Украина не выполняет минские соглашения, а санкции против России только?
санкции против России носят вообще исключительно мягкий характер.
то, что они экономику завязали на нефт, прямого отношения к санкциям не имеет.
Украина нарушила соглашения во много раз меньше, чем "ополченцы".
Whoever
01-19-2016, 07:17 PM
потому что ты в госпитале
за вас корпорация -госпиталь это делает )
ладно, расслабься )))ты в самом деле не при чём. но дима таки ничего нового не написал , согласись :)
у тебя есть об этом данные, или "без этого никак не может быть"?
когда я читаю вот такие рассказы, выводы делаю исключительно о пишущем, а не о "корпорации".
Whoever
01-19-2016, 07:19 PM
Да, это заметно что тебя не ебут Американские реалити.
потому что в каждой записи я пишу о времени, проведённом с больным, и характере процедуры или услуги.
и из этого делает биллинг та самая "корпорация".
а если ты лазишь по помойкам медицинских услуг в Америке - то находишь то, что ищешь.
у тебя есть об этом данные, или "без этого никак не может быть"?
когда я читаю вот такие рассказы, выводы делаю исключительно о пишущем, а не о "корпорации".
да, сейчас гуглить буду ) для тебя )))
Whoever
01-19-2016, 07:22 PM
да, сейчас гуглить буду ) для тебя )))
это можешь не делать - если бы там что было, я бы там не работал.
КотКанаццкий
01-19-2016, 07:22 PM
У ней особенная гордость
У ней особенная стать.... :111::111::111:
ее санкциями, взашей из ключевых организаций, к границе войска, а она в ответ - чегоизволите-с.... :182:
Россия в ноябре 2015 года увеличила вложения в казначейские облигации США US Treasuries на шесть миллиардов долларов. Об этом свидетельствуют данные, размещенные во вторник, 19 января, на сайте Государственного казначейства США.
Теперь объем американского долга перед Москвой оценивается в 88 миллиарда долларов. РФ по этому показателю осталась на 15-м месте.
Whoever
01-19-2016, 07:24 PM
У ней особенная гордость
У ней особенная стать.... :111::111::111:
ее санкциями, взашей из ключевых организаций, к границе войска, а она в ответ - чегоизволите-с.... :182:
не пропадать же последним трудовым сбережениям :111:
STYLE
01-19-2016, 07:24 PM
да потому что всё, что ты пишешь, есть полуправда - полупиздёж.
и менять из-за этого работу я не буду - достаточно тебе об этом написать.
меня не ебёт, как и что написали люди, не имеющие отношение к медицине ни как провайдеры, ни как больные.
а пишут исключительно из сплетен местных газет.
Да уж. :117:
STYLE
01-19-2016, 07:25 PM
это у вас.
а у нас много.
У вас возможно.
Но мы только тебя знаем. :313:
Whoever
01-19-2016, 07:25 PM
У вас возможно.
Но мы только тебя знаем. :313:
а, это.
не придут - русских сотрудников у нас нет.
STYLE
01-19-2016, 07:26 PM
Да, в этот раз в лужу сел, признаю - совсем забыл я, что Народное Ополчение МИП запрещена и признана терористической организацией, а с битами по электричке выискивать форму носа, раскос глаз, размеры черепа никто не запрещает, более того, нацизм приветствуется и поощряется. Ну ничо, лужа-то неглубокая, по всему видать - сотней инородцев больше, сотней меньше - никто и не заметит даже.
Бывает.
Не расстраивайся.
Тем более тебе это не в первой.
Dima424
01-19-2016, 07:26 PM
потому что в каждой записи я пишу о времени, проведённом с больным, и характере процедуры или услуги.
и из этого делает биллинг та самая "корпорация".
а если ты лазишь по помойкам медицинских услуг в Америке - то находишь то, что ищешь.
Вот видишь. Ты уже фантазируешь о том как я по помойкам лазаю.
Мне все равно в каком госпитале ты работаешь и что ты пишешь в "записях". Лично к тебе я приставал, из за твоего отрицания фактов.
Whoever
01-19-2016, 07:28 PM
Вот видишь. Ты уже фантазируешь о том как я по помойкам лазаю.
Мне все равно в каком госпитале ты работаешь и что ты пишешь в "записях". Лично к тебе я приставал, из за твоего отрицания фактов.
я не отрицал.
а вот ты преувеличиваешь - раз в сто, или больше.
и я предположил, почему (не настаивал, заметь, но другого обьяснения у меня нет).
STYLE
01-19-2016, 07:28 PM
санкции против России носят вообще исключительно мягкий характер.
то, что они экономику завязали на нефт, прямого отношения к санкциям не имеет.
Украина нарушила соглашения во много раз меньше, чем "ополченцы".
Там есть прямо прописанные пункты, касающиеся только её.
Именно про это я вчера писал, когда говорил о звоночках. Кажется, её стали принуждать потихоньку.
Надеюсь, дело сдвинется и на Донбасе установится мир.
я не отрицал.
а вот ты преувеличиваешь - раз в сто, или больше.
и я предположил, почему (не настаивал, заметь, но другого обьяснения у меня нет).
я , лично- только потому, что из- за этих махинаций , в том числе, моя страховка сейчас стоит в два раза больше
почти полторы тысячи в месяц.с дедактаблом
заколебали (с)
Whoever
01-19-2016, 07:30 PM
Там есть прямо прописанные пункты, касающиеся только её.
Именно про это я вчера писал, когда говорил о звоночках. Кажется, её стали принуждать потихоньку.
Надеюсь, дело сдвинется и на Донбасе установится мир.
предположим, ты прав.
это хорошо, или плохо?
я вот думаю, что плохо.
STYLE
01-19-2016, 07:31 PM
а, это.
не придут - русских сотрудников у нас нет.
Евреи не пускают русских?
Dima424
01-19-2016, 07:32 PM
я не отрицал.
а вот ты преувеличиваешь - раз в сто, или больше.
и я предположил, почему (не настаивал, заметь, но другого обьяснения у меня нет).
В год воруют 50 лярдов. Ты сам находил ссылки что возвращают лярдов 5. Я знал что у докторов совсем плохо с математикой, но не настолько же.
Ты отрицал размеры. И до сих пор отрицаешь.
STYLE
01-19-2016, 07:32 PM
предположим, ты прав.
это хорошо, или плохо?
я вот думаю, что плохо.
Я ж написал, что хорошо, потому что мир установится, если все договоренности выполнятся.
А плохо почему?
Whoever
01-19-2016, 07:32 PM
я , лично- только потому, что из- за этих махинаций , в том числе, моя страховка сейчас стоит в два раза больше
почти полторы тысячи в месяц.с дедактаблом
заколебали (с)
а, ну так писали же, что для покрытия медицинских услуг ранее не имевшим страховку платежи остальных увеличатся.
почему махинации.
махинацией было бы напечатать ничем не обеспеченные страховки.
КотКанаццкий
01-19-2016, 07:33 PM
"Стороны остались при своих убеждениях", - Безсмертный о встрече политической подгруппы в Минске
Во вторник, 19 января, в Минске в рамках заседания политической подгруппы трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины стороны обсудили модальности избирательного процесса на оккупированных территориях Донбасса.
об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил представитель Украины в политической подгруппе Роман Безсмертный.
"Сегодня состоялись три заседания, и все эти три заседания были посвящены обсуждениям избирательных модальностей, модальностей избирательного процесса. Обсуждали мы несколько составляющих, где остановились на двух ключевых моментах - это администрирование, то есть участие Центральной избирательной комиссии, и формирование содержания полномочий участковых избирательных комиссий и территориальных избирательных комиссий. И во второй части мы работали по возможным функциям и участию политических партий. Что касается третьей составляющей, то мы обсуждали проблемы безопасности избирательного процесса", - сказал Безсмертный.
В то же время он отметил, что реализация всех трех составляющих возможна лишь при условии выполнения первых трех пунктов комплекса минских договоренностей.
"Только после легализации этих начальных пунктов должны вступить в действие вещи, о которых идет речь. То есть это разговор на перспективу, разговор на то, что это будет реализовано, если первое, второе и третье перед этим будет выполнено", - подчеркнул Безсмертный.
Также он сообщил, что переговоры в рамках политической подгруппы проходили в присутствии председательствующего на заседаниях трехсторонней контактной группы, посла ОБСЕ Мартина Сайдика.
"Разговор был довольно напряженный, разговор был такой, как он был последние полтора года. К сожалению, стороны остались при своих убеждениях", - резюмировал представитель Украины в политической подгруппе.
Итак, очевидны два факта:
1. Никаких подвижек нет, общего знаменателя нет, каждая сторона видит и дух и букву договоренностей полярно противоположно. Иначе и быть не может - полярные системы отсчета.
2. Минские соглашения по сути - филькина грамота. Юридической силы они не имеют. Без ратификации парламентом в том или ином виде, никто не может требоать от Украины их выполнения, в Конституции Украины нет места легитимности представителей президента на переговорах. Об этом говорил Безсмертный почти час на последней передаче у Шустера. А в парламенте нет 226 голосов за объявление выборов на ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРИТОРИИ, которой лугандон стал кажись в феврале 2015 года после голосования в Раде. Это - уже закон. Его отодвинуть может только другой закон, для которого надо собрать 226 голосов. Без Батькивщины, Радикалов и Самопомощи - хоть в засас пусть целуются партии пороха и яценюка с регионалами, а 226 нету.
Whoever
01-19-2016, 07:33 PM
В год воруют 50 лярдов. Ты сам находил ссылки что возвращают лярдов 5. Я знал что у докторов совсем плохо с математикой, но не настолько же.
Ты отрицал размеры. И до сих пор отрицаешь.
потому что это спекуляции, никем не доказанные.
Izold
01-19-2016, 07:34 PM
нет, не знаю - и даже не хочу знать.
вас интересует - узнайте, как.
обычная подозрительность советских граждан, от этого никуда не деться, "все воруют!", "залечили!" ))
у нас есть приятель один, уже больше четверти века слышу про то, как все врачи заняты тем, чтоб облапошить его и страховку ... новая фишка - "отказаться от страховки и станешь здоровым!" )
КотКанаццкий
01-19-2016, 07:35 PM
.
Не расстраивайся.
Поздно. Я уже застрелился, а потом повесился. Депрессия................
Whoever
01-19-2016, 07:35 PM
Я ж написал, что хорошо, потому что мир установится, если все договоренности выполнятся.
А плохо почему?
потому, что если ты прав, это есть торжество агрессора.
тее же не хотелось соглашения с нацистской Германией ради иллюзорного мира.
а, ну так писали же, что для покрытия медицинских услуг ранее не имевшим страховку платежи остальных увеличатся.
почему махинации.
махинацией было бы напечатать ничем не обеспеченные страховки.
ай, брось
и раньше непокрытые по госпиталям мотались
их не стало больше, а наоборот- меньше
STYLE
01-19-2016, 07:36 PM
Итак, очевидны два факта:
1. Никаких подвижек нет, общего знаменателя нет, каждая сторона видит и дух и букву договоренностей полярно противоположно. Иначе и быть не может - полярные системы отсчета.
2. Минские соглашения по сути - филькина грамота. Юридической силы они не имеют. Без ратификации парламентом в том или ином виде, никто не может требоать от Украины их выполнения, в Конституции Украины нет места легитимности представителей президента на переговорах. Об этом говорил Безсмертный почти час на последней передаче у Шустера. А в парламенте нет 226 голосов за объявление выборов на ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРИТОРИИ, которой лугандон стал кажись в феврале 2015 года после голосования в Раде. Это - уже закон. Его отодвинуть может только другой закон, для которого надо собрать 226 голосов. Без Батькивщины, Радикалов и Самопомощи - хоть в засас пусть целуются партии пороха и яценюка с регионалами, а 226 нету.
Нет. Не все еще поняли, что с украинцами ни о чем договариваться нельзя.
Надо еще время, чтоб все поняли.
А почему тогда от России требуют выполнения этих договоренностей, если Украина не собирается их выполнять?
STYLE
01-19-2016, 07:37 PM
Поздно. Я уже застрелился, а потом повесился. Депрессия................
Да. Последние два дня ты сам не свой. Потерялся совсем.
Такие ляпы, такие ляпы. :117:
Dima424
01-19-2016, 07:37 PM
потому что это спекуляции, никем не доказанные.
Ну, как скажешь... но я буду постить для тебя доказательства, с каждой статьей в новостях
Whoever
01-19-2016, 07:38 PM
Евреи не пускают русских?
евреи в Америке - это продукт фантазии пользователя [STYLE].
равно как и русские.
тебе же пока не разжуешь, что, написав "русские", я имел в виду "русскоговорящих" - ты будешь философствовать об этом.
обычная подозрительность советских граждан, от этого никуда не деться, "все воруют!", "залечили!" ))
у нас есть приятель один, уже больше четверти века слышу про то, как все врачи заняты тем, чтоб облапошить его и страховку ... новая фишка - "отказаться от страховки и станешь здоровым!" )
больше всего всем довольны члены профсоюза и получатели медикейда
у нех все бесплатно и задёшево )
STYLE
01-19-2016, 07:39 PM
потому, что если ты прав, это есть торжество агрессора.
тее же не хотелось соглашения с нацистской Германией ради иллюзорного мира.
Хоть бы что-то новое придумал.
Это уже надоело. Никакого креатива у тебя.
КотКанаццкий
01-19-2016, 07:39 PM
потому, что если ты прав, это есть торжество агрессора.
тее же не хотелось соглашения с нацистской Германией ради иллюзорного мира.
Там все иначе...... если районы, оккупированные Гитлером, дотационные - то почему бы и не заключить соглашение с Гитлером?.............
Izold
01-19-2016, 07:40 PM
ай, брось
и раньше непокрытые по госпиталям мотались
их не стало больше, а наоборот- меньше
это совсем весело )) стало меньше непокрытых - всех их покрыли за счёт наших страховок (кстати, врут даже здесь, не покрыли даже половины, вроде бы). ещё один-два срока и введут сингл пэйера - медикер и ... амба! :120: ))
STYLE
01-19-2016, 07:41 PM
евреи в Америке - это продукт фантазии пользователя [STYLE].
равно как и русские.
тебе же пока не разжуешь, что, написав "русские", я имел в виду "русскоговорящих" - ты будешь философствовать об этом.
Как ты написал, так я и прочитал.
Про русскоговорящих я и подумать не мог, так как ты сам русскоговорящий.
Whoever
01-19-2016, 07:42 PM
обычная подозрительность советских граждан, от этого никуда не деться, "все воруют!", "залечили!" ))
у нас есть приятель один, уже больше четверти века слышу про то, как все врачи заняты тем, чтоб облапошить его и страховку ... новая фишка - "отказаться от страховки и станешь здоровым!" )
да, реалии нашей жизни.
наши трудовые будни.
одно скажу - к улучшению качества услуг всё это не ведёт, по всяким-разным причинам.
к увеличению бумаг и их компьютерных эквивалентов - да, ведёт.
Izold
01-19-2016, 07:42 PM
больше всего всем довольны члены профсоюза и получатели медикейда
у нех все бесплатно и задёшево )
подозреваю, что о членах профсоюза знаний у вас гораздо меньше, чем о просто членах )) вы рази не Сандерса поддерживаете? ах, да, вы ж в стороне, с достоинством... токо в роли Кассандры ))
STYLE
01-19-2016, 07:43 PM
Там все иначе...... если районы, оккупированные Гитлером, дотационные - то почему бы и не заключить соглашение с Гитлером?.............
Я ж тебе говорил. Вот еще один по методичке подхватил твои слова.
Ну, ни какого творчества.
Это я Хуеверу, если что.
КотКанаццкий
01-19-2016, 07:45 PM
Нет. Не все еще поняли, что с украинцами ни о чем договариваться нельзя.
Надо еще время, чтоб все поняли.
А почему тогда от России требуют выполнения этих договоренностей, если Украина не собирается их выполнять?
А потому что Россия - агрессор. А патамуша главное условие - вывод иностранных войск. А патамуша МН-17. Это раз.
Два - кого представляет Кучма? Какую ветвь прописанной в Конституции ветки власти конкретно? В чем заключена верительность грамоты Кучмы?
Три - в Будапеште Россия подписала клятвенную ГАРАНТИЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ УКРАИНСКИХ ГРАНИЦ. И... ВСЕ УЖЕ ПОНЯЛИ, что Россия - страна-подонок, страна-подлец. Вот почему санкции против России. Ты прав, не все еще поняли, что с Украиной ни о чем договариваться нельзя. Но понявших уже не так уж и мало - Россия, хуйло и Стайлз.
Ты не расстраивайся так сильно, ты надейся, есть вероятность, отличная от нуля, что к вам присоединится в понимании Северная Корея и Сомали....
STYLE
01-19-2016, 07:45 PM
Как врачи всполошились.
Затронули их святая святых - зарплату.
Whoever
01-19-2016, 07:45 PM
Там все иначе...... если районы, оккупированные Гитлером, дотационные - то почему бы и не заключить соглашение с Гитлером?.............
понимаешь, это внутреннее дело Украины, хотя непонятно, зачем тогда начинали воевать.
я только против давления на страну, о чём постом выше и писал - пусть страна сама решает.
Whoever
01-19-2016, 07:47 PM
Как ты написал, так я и прочитал.
Про русскоговорящих я и подумать не мог, так как ты сам русскоговорящий.
и что?
если они были у меня на работе - было бы очень приятно.
нет - тоже особо не расстроюсь.
вот у меня их нет.
STYLE
01-19-2016, 07:48 PM
А потому что Россия - агрессор. А патамуша главное условие - вывод иностранных войск. А патамуша МН-17. Это раз.
Два - кого представляет Кучма? Какую ветвь прописанной в Конституции ветки власти конкретно? В чем заключена верительность грамоты Кучмы?
Три - в Будапеште Россия подписала клятвенную ГАРАНТИЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ УКРАИНСКИХ ГРАНИЦ. И... ВСЕ УЖЕ ПОНЯЛИ, что Россия - страна-подонок, страна-подлец. Вот почему санкции против России. Ты прав, не все еще поняли, что с Украиной ни о чем договариваться нельзя. Но понявших уже не так уж и мало - Россия, хуйло и Стайлз.
Ты не расстраивайся так сильно, ты надейся, есть вероятность, отличная от нуля, что к вам присоединится в понимании Северная Корея и Сомали....
Может ты опять чего-то не знаешь?
Ты спрашивай, прежде чем опять ерунду писать.
Я помню. У тебя трудный период сейчас.
Вот тебе фото тех, кто стоял у истоков минских соглашений. Кучма и К - это уже исполнители и согласователи.
http://cdn14.img22.ria.ru/images/104727/06/1047270600.jpg
Whoever
01-19-2016, 07:49 PM
это совсем весело )) стало меньше непокрытых - всех их покрыли за счёт наших страховок (кстати, врут даже здесь, не покрыли даже половины, вроде бы). ещё один-два срока и введут сингл пэйера - медикер и ... амба! :120: ))
о чём я и писал, то есть как бы дублировал информацию из всех новостей.
интересно, Дова не поняла, или сделала вид? :8:
Whoever
01-19-2016, 07:51 PM
подозреваю, что о членах профсоюза знаний у вас гораздо меньше, чем о просто членах )) вы рази не Сандерса поддерживаете? ах, да, вы ж в стороне, с достоинством... токо в роли Кассандры ))
серьёзно?
а я думал, Дова из богатеньких :111:
Whoever
01-19-2016, 07:53 PM
Как врачи всполошились.
Затронули их святая святых - зарплату.
Затронул кто - Дима с цифрами?
Дова?
Это же смешно.
о чём я и писал, то есть как бы дублировал информацию из всех новостей.
интересно, Дова не поняла, или сделала вид? :8:
что ты писал ?
иншуренсные компании получают полный премиум, часть которого платят бедные, а другую - получают от государства
т.е. они получили еще большее количество заиншуреных и получили за них полный паймент
...почему моя страховка увеличилась?
потому что под шумок ...подсуетились
врачам ,кстати, они тоже платят ...не активно
...не такой уж ты наивный, что б этого не видеть. или такой ? )
Izold
01-19-2016, 07:55 PM
о чём я и писал, то есть как бы дублировал информацию из всех новостей.
интересно, Дова не поняла, или сделала вид? :8:
да и покрыли то хреново, бОльшую часть - "нет продукта за этим покрытием", как недавно говорила одна доктор в компании ) потому Дова и жалуется на полторытыщидедактиблиплатеживышеголовывмесяц
и бездельников с регъюлейшн разными развели в 14 раз больше ... мля, вся NY Academy of Medicine занимается комьюнити сервис девелопментом, никто не знает, что это такое ...
Izold
01-19-2016, 07:57 PM
серьёзно?
а я думал, Дова из богатеньких :111:
не знаю про Дову, но этого местечкового фашиста поддерживают или богатенькие или их детки с горящими глазами )
серьёзно?
а я думал, Дова из богатеньких :111:
Дова из тех, кто платит за свою страховку
...в отличии от изольда на медикейде и поэтому всем довольного )
Whoever
01-19-2016, 07:59 PM
да и покрыли то хреново, бОльшую часть - "нет продукта за этим покрытием", как недавно говорила одна доктор в компании ) потому Дова и жалуется на полторытыщидедактиблиплатеживышеголовывмесяц
и бездельников с регъюлейшн разными развели в 14 раз больше ... мля, вся NY Academy of Medicine занимается комьюнити сервис девелопментом, никто не знает, что это такое ...
про Нью-Йорк я уже писал много раз, и голосовал тоже - ногами.
продукт какой-то всё же есть, иначе бы было очень много шума.
другое дело, что его стоимость высока - достаточно высока, чтобы увеличить твою плату за страховку вдвое.
подозреваю, что о членах профсоюза знаний у вас гораздо меньше, чем о просто членах )) вы рази не Сандерса поддерживаете? ах, да, вы ж в стороне, с достоинством... токо в роли Кассандры ))
от тебя Изольд, пошлятинкой попахивает
Izold
01-19-2016, 08:00 PM
Дова из тех, кто платит за свою страховку
...в отличии от изольда на медикейде и поэтому всем довольного )
ну а это к чему было? глупость сказали и улыбаетесь по этому поводу )) вы ещё подмоги дождитесь, патриотовсродины , тогда у вас что-нить про брайтон8юпрограммуфудстемпы должно получиться хором ))
Whoever
01-19-2016, 08:00 PM
не знаю про Дову, но этого местечкового фашиста поддерживают или богатенькие или их детки с горящими глазами )
а, я о нём мало думаю - не вижу у него особых шансов.
Izold
01-19-2016, 08:01 PM
от тебя Изольд, пошлятинкой попахивает
как говаривал мой дедушка, "вынюхай свою половину и молчи" )
Izold
01-19-2016, 08:03 PM
а, я о нём мало думаю - не вижу у него особых шансов.
напрасно, предыдущий тоже не воспринимался серьёзно ...
КотКанаццкий
01-19-2016, 08:06 PM
понимаешь, это внутреннее дело Украины, хотя непонятно, зачем тогда начинали воевать.
я только против давления на страну, о чём постом выше и писал - пусть страна сама решает.
Начинали воевать с чисто гопотой. Если вывести за скобки несколько ДРГ ГРУ, основную нагрузку по удержанию и контролю новороссийского сухопутного пояса в Крым и далее к приднестровью ложилась на плечи "трактористов и шахтеров" - гопоты местной. таков был план Путлера.
Роль России сводилась к управлению и снабжению ублюдков-власовцев техникой, боеприпасами, приказами и распоряжениями, отрядами добровольцев-наемников со всей России. Это и есть суть ГИБРИДНАЯ ВОЙНА, в английском proxy-war.
Так было до Илловайска. Илловайск стал абсолютно реальной угрозой всему проекту новоусроссия. Если бы Илловайск был взят и зачищен, это перерезало пуповину мертворожденному дитяти лугандона. Это был кардинальный узел снабжения боеприпасами и техникой из России в Донецкий регион. В те дни было интересно наблюдать за картой АТО - шагреневая кожа.
Увидев реальную угрозу проекту, Россия перешла от гибридностей к прямому военному вмешательству. Илловайск разблокировали мясом из России, регулярными тремя батальонными группами. Там положили до тысячи украинцев и своих увезли секретить не меньше - тогда же появились знаменитые кладбища "бомжей" под Ростовом. Украина имела уже возможность выиграть Илловайск, но проиграла. Следствие по Муженко (нач генштаба) и Гелетею (мин обор) все еще идет. Я очень надеюсь, что этих двух распнут однажды - столько там крови из-за бестолкового руководства, что такое не прощается. Но не суть. После взятия Илловайска Донецк бы пал за неделю, максимум 10 дней. Бесшабашне парни из Правого Сектора уже навещали Донецк.... луганская часть *гондона могла бы продержаться с месяц, но тоже самое нависало и над Луганском.
Но это БЫ. А было - хер на палочке. Илловайск просрали, понеся огромные потери. А ход войны кардинально изменился - в дело вступили регулярные российские. Тоже как бэ в тени, тоже толкая перед собой гопоту обдроченцев, но уже по-взрослому. И Украина не могла не среагировать, поскольку не совсем был ясно, пойдет ли за этим полномасштабка или не пойдет. Позже выяснили, что хуйло не имел планов начинать Третью Мировую, а решил отрезать себе еще одно Приднестровье, зхаморозить его и удерживать рану открытой, чтобы больного не перемещали с операционного стола в реанимацию.
Потому хотя я сам бы Пороху много чего сказал бы при возможности, но пенять на его лихое обещание закончить АТО за недели, а не месяцы, не стану - когда он давал это обещание, расклад был кардинально иным.
Одно я знаю совершенно точно - наше дело правое и победа будет за нами. Никто не забыт и ничто не забыто.
Whoever
01-19-2016, 08:06 PM
что ты писал ?
иншуренсные компании получают полный премиум, часть которого платят бедные, а другую - получают от государства
т.е. они получили еще большее количество заиншуреных и получили за них полный паймент
...почему моя страховка увеличилась?
потому что под шумок ...подсуетились
врачам ,кстати, они тоже платят ...не активно
...не такой уж ты наивный, что б этого не видеть. или такой ? )
когда идёт отказ в платеже, то в этом есть специфическая причина.
бывают издержки, но не так уж часто.
одно из преимуществ госпиталя или большой группы врачей - это бОльшая возможность требовать деньги с подобных страховок в случаях необоснованного отказа.
Izold
01-19-2016, 08:08 PM
by the way (Дове бальзам на душу) , наш профсоюз, как я узнал из письма пару недель назад, ендорснул Сандерса. А взносы у нас автоматически из жалования вычитают, так что "без меня меня женили" ))
КотКанаццкий
01-19-2016, 08:09 PM
Может ты опять чего-то не знаешь?
Ты спрашивай, прежде чем опять ерунду писать.
Я помню. У тебя трудный период сейчас.
Вот тебе фото тех, кто стоял у истоков минских соглашений. Кучма и К - это уже исполнители и согласователи.
http://cdn14.img22.ria.ru/images/104727/06/1047270600.jpg
Ты опять ужом на сковородке - какую ветку власти представляет Кучма? Вопросительный знак выделить? Хорошо. выделяю для подслеповатых
когда идёт отказ в платеже, то в этом есть специфическая причина.
бывают издержки, но не так уж часто.
одно из преимуществ госпиталя или большой группы врачей - это бОльшая возможность требовать деньги с подобных страховок в случаях необоснованного отказа.
мне эти подробности ни к чему
...но я тебе показала один из примеров махинаций страховых компаний с премиумами
берут со всех , в полном обьеме, покрытие сокращают
STYLE
01-19-2016, 08:21 PM
Начинали воевать с чисто гопотой.
Ап чем и была речь выше.
Начинали войну против своих украинцев. И как бы ты их не называл, а они тебя, суть вещей от этого не меняется.
КотКанаццкий
01-19-2016, 08:24 PM
Ап чем и была речь выше.
Начинали войну против своих украинцев. И как бы ты их не называл, а они тебя, суть вещей от этого не меняется.
Ахахахаха, ну, если для тебя не меняется суть вещей, был тыой дед красным армейцем или власовцем, то ды - суть одна. В твоей системе.
STYLE
01-19-2016, 08:24 PM
Ты опять ужом на сковородке - какую ветку власти представляет Кучма? Вопросительный знак выделить? Хорошо. выделяю для подслеповатых
Никакую.
Вопрос ни о чем как бы.
А кто встречался в Минске первый раз?
Надо тебе объяснять какую ветвь власти они представляли.
Вчера я думал ты в деталях минских договоренностей плаваешь, а ты ваще не в теме.
STYLE
01-19-2016, 08:25 PM
Ахахахаха, ну, если для тебя не меняется суть вещей, был тыой дед красным армейцем или власовцем, то ды - суть одна. В твоей системе.
Тут скорее белый и красный. Не шульмуй.
Izold
01-19-2016, 08:32 PM
никакого покоя: там воюют с братским народом, тут про агрессию страховых компаний и махинации гиппократа ... где отдохнуть душой?! )) в даунандер теннис начался, хоть какая-то отдушина, но разница во времени :120:
КотКанаццкий
01-19-2016, 08:32 PM
Никакую.
Представитель никакой власти подписывает никакие соглашения - спрашивайте с никого, какие проблемы?
А кто встречался в Минске первый раз?
Вопрос ни о чем как бы.
КотКанаццкий
01-19-2016, 08:34 PM
Тут скорее белый и красный. Не шульмуй.
Лжешь. Как всегда. Ни белые, ни красные не стремились присоединяться к соседнему государству. А вот власовцы - оччччччччень хотели Нового Порядка для русских на територии всея Рассеи. Не жульничай и не лги.
STYLE
01-19-2016, 08:52 PM
Представитель никакой власти подписывает никакие соглашения - спрашивайте с никого, какие проблемы?
Вопрос ни о чем как бы.Слушай, я думал, что ты нулевой в этом вопросе, а ты оказывается минусовой.
Ну, на. Читай, горе ты луковое.
«За ним была держава, второй президент представлял Украину. Он имеет мандат от руководства страны, он представляет Украину»
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/09/08/1312636.html
Dima424
01-19-2016, 08:54 PM
Затронул кто - Дима с цифрами?
Дова?
Это же смешно.
Все... плакатся перестал. Ну и хорошо
STYLE
01-19-2016, 09:09 PM
Лжешь. Как всегда. Ни белые, ни красные не стремились присоединяться к соседнему государству. А вот власовцы - оччччччччень хотели Нового Порядка для русских на територии всея Рассеи. Не жульничай и не лги.
Белые хотели сделать несколько государств из России. Очень похоже на ЛНР и ДНР.
КотКанаццкий
01-19-2016, 10:33 PM
Слушай, я думал, что ты нулевой в этом вопросе, а ты оказывается минусовой.
Мне интересно просто, ХОТЬ ОДИН пост мне сможет обойтись без дебиловатых персональных оценок-наездов? Не скажу, что мне неприятно, наоборот, учитывая полярность Систем Отсчета, но ты сам себя хоть когда начнешь уважать?
КотКанаццкий
01-19-2016, 10:35 PM
«За ним была держава, второй президент представлял Украину. Он имеет мандат от руководства страны, он представляет Украину»
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/09/08/1312636.html
Ахахахаха, что еще думают в росбалте? Из них юрыст - как из тебя. Может, чуть лучше, но все равно.... никакой силы минские соглашения не имеют, все вопросы должны проходить через Раду, которая ни втрому, никакому ваще презу не принадлежит. Учи матчасть и будет тебе щастя.
КотКанаццкий
01-19-2016, 10:42 PM
Белые хотели сделать несколько государств из России. Очень похоже на ЛНР и ДНР.
Небыло у белых никаких планов присоединять части россии к соседним странам, никакие белые не воевали под флагами Кореи, Китая, Монголии, Польши, Румынии. Отучись лгать - тебе же легче жить станет. лугандонцы - суть власовцы. Предатели, воюющие оружием врага, под знаменами врага, по приказам врага с целью присоединить територию свой Родины к соседнему государству. жульничаешь, как всегда.
обдроченцы - власовцы
http://icdn.lenta.ru/images/2014/07/17/10/20140717102309463/pic_bf1af242211d5182fa64c1ce04f260c3.jpg
http://files.vm.ru/photo/vecherka/2014/07/doc6g78qy8evrm1908gtdpc_800_480.jpg
ЦЕЛЬ ЛНР - ПРИСОЕДИНЕНИЕ К РОССИИ
https://www.youtube.com/watch?v=0F1mnmPrSys
STYLE
01-19-2016, 10:42 PM
Мне интересно просто, ХОТЬ ОДИН пост мне сможет обойтись без дебиловатых персональных оценок-наездов? Не скажу, что мне неприятно, наоборот, учитывая полярность Систем Отсчета, но ты сам себя хоть когда начнешь уважать?
Если до тебя дошло, что так не надо делать, то без проблем.
Посмотрим на сколько тебя на этот раз хватит.
КотКанаццкий
01-19-2016, 10:46 PM
Если до тебя дошло, что так не надо делать, то без проблем.
Посмотрим на сколько тебя на этот раз хватит.
Ахахахахаха :111: то ты - воспитатель? :111:
Не, я реально думал о тебе лучше. :117:
STYLE
01-19-2016, 10:49 PM
Ахахахаха, что еще думают в росбалте? Из них юрыст - как из тебя. Может, чуть лучше, но все равно.... никакой силы минские соглашения не имеют, все вопросы должны проходить через Раду, которая ни втрому, никакому ваще презу не принадлежит. Учи матчасть и будет тебе щастя.
При чем тут росбалт? Это слова политического директора Министерства иностранных дел Украины Алексея Макеева со ссылкой на http://podrobnosti.ua.
И не неси чушь. Даже комментировать не хочу.
STYLE
01-19-2016, 10:50 PM
Небыло у белых никаких планов присоединять части россии к соседним странам, никакие белые не воевали под флагами Кореи, Китая, Монголии, Польши, Румынии. Отучись лгать - тебе же легче жить станет. лугандонцы - суть власовцы. Предатели, воюющие оружием врага, под знаменами врага, по приказам врага с целью присоединить територию свой Родины к соседнему государству. жульничаешь, как всегда.
обдроченцы - власовцы
А у красных были?
Мож тебе правда не здоровится сегодня?
STYLE
01-19-2016, 10:51 PM
Ахахахахаха :111: то ты - воспитатель? :111:
Не, я реально думал о тебе лучше. :117:
Хватило до следующего поста.
Да, не долго музыка играла.
КотКанаццкий
01-19-2016, 11:19 PM
При чем тут росбалт? Это слова политического директора Министерства иностранных дел Украины Алексея Макеева со ссылкой на http://podrobnosti.ua.
И не неси чушь. Даже комментировать не хочу.
По ссылке нет Маккева. Макеев не уполномочен давать должности переговорщиков. Подпись кучмы - филькина грамота. рада положит большой и толстый - ты так лучше поймешь?
КотКанаццкий
01-19-2016, 11:28 PM
А у красных были?
Мож тебе правда не здоровится сегодня?
И у красных небыло. Не лги. Хотя бы себе.
КотКанаццкий
01-20-2016, 12:44 AM
переносное значение МОШЕННИК??? .... не знал....
http://censoru.net/uploads/posts/2016-01/1453261078_moskal.jpg
crazy-mike
01-20-2016, 02:40 AM
Небыло у белых никаких планов присоединять части россии к соседним странам, никакие белые не воевали под флагами Кореи, Китая, Монголии, Польши, Румынии. Отучись лгать - тебе же легче жить станет. лугандонцы - суть власовцы. Предатели, воюющие оружием врага, под знаменами врага, по приказам врага с целью присоединить територию свой Родины к соседнему государству. жульничаешь, как всегда.
Атаман Семёнов вообще-то под японским флагом даже воевал.
Пётр Унгерн - под монгольским.
crazy-mike
01-20-2016, 02:41 AM
По ссылке нет Маккева. Макеев не уполномочен давать должности переговорщиков. Подпись кучмы - филькина грамота. рада положит большой и толстый - ты так лучше поймешь?
Кучма официально работает "по поручению МИД Украины" вообще-то.
STYLE
01-20-2016, 07:57 AM
По ссылке нет Маккева. Макеев не уполномочен давать должности переговорщиков. Подпись кучмы - филькина грамота. рада положит большой и толстый - ты так лучше поймешь?
Ты тогда яснее выражайся.
Например, Макеев это не говорил или еще что.
Должности он не раздает, он комментировал позицию МИД по этому вопросу.
Вот тебе распоряжение Порошенко по Кучме на украинском сайте.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/2/7057197/
Президент уполномочен давать должности переговорщикам?
STYLE
01-20-2016, 08:00 AM
И у красных небыло. Не лги. Хотя бы себе.
То есть, ты не знаешь какие земли были присоединены к СССР после гражданской войны?
Почему ты всё время недостаток своих знаний выставляешь как чужую ложь?
КотКанаццкий
01-20-2016, 10:03 AM
То есть, ты не знаешь какие земли были присоединены к СССР после гражданской войны?
Почему ты всё время недостаток своих знаний выставляешь как чужую ложь?
Ответ прост - недостаток альтернативы ,которую ты предоставляешь. Тут либо ты лжешь, т.е. ЗНАЕШЬ истинное положение дел и намеренно переворачиваешь его с ног на голову, либо ты безграмотен, как Ангел или Димка. Я предпочитаю присвоить тебе более умный статус знающего и понимающего лжеца-мухлевщика, наперсточника, если угодно.
Смотри, я попробую разжевать:
1. Я утверждаю, что обдроченцы лугандона по своей сути практически ничем не отличаются от ВЛАСОВЦЕВ.
2. Первый главный признак идентичности - предательство своей Родины в пользу третьей страны.
3. Второй главный признак похожести - прямое сотрудничество и принятие руководства со стороны страны-агрессора, страны-оккупанта.
Тут появляешься ты, весь в белом и лжешь о похожести белых и красных на обдроченцев.
4. Белые воевали на територии Российской Империи за Российскую Империю.
5. Красные воевали на територии Российской Империи за Советскую Империю.
Ни те, ни другие при всей своей РАЗНО-шерстности, не имели на уме ПЕРЕДАЧУ ЗЕМЛИ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ в пользу третьих стран. Ни те ни другие не воевали под прямым руководством стран-агрессоров, оккупировавших Российскую Империю. Больше того, у красненьких была жадность аппетита на мировое господство. Тут медленно и по буквам - красные стремились ВКЛЮЧИТЬ В РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ СОВЕТОВ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ МИРА, они не продавали свою землю, а порабощали земли всех соседей, которые вмещал их красный желужок.
Но ты утверждаешь, что красные якобы отсекали земли Российской Империи и поднимали над ними флаг соседних государств - периметр большой, выбери на свой вкус.
Что это как не прямая ложь?
КотКанаццкий
01-20-2016, 10:10 AM
Атаман Семёнов вообще-то под японским флагом даже воевал.
Пётр Унгерн - под монгольским.
Что у Семенова был японский отряд, слышал, но что его знаменем был японский флаг - не слышал. Можешь подробнее, это интересно на са де.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/af/%D0%A3%D0%BA%D0%B0%D0%B7_%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85% D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%9F%D1%80%D 0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F_%D0%BE%D1 %82_4_%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F_1920.pn g
КотКанаццкий
01-20-2016, 10:14 AM
Кучма официально работает "по поручению МИД Украины" вообще-то.
И что? МИД Украины уполномочен брать обязательства по изменению Конституции Украины да еще с указаникем сроков? Может, МИД Украины может НАЗНАЧАТЬ МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ? Ни Кучма, ни МИД не имеют ровно никакого отношения к прописям Минск-2. Это мягко говоря - превышение полномочий Яйценюка со Порох. Идут они лесом. 300 голосов в раде на ОСОБЫЙ СТАТУС ДОМБАСА им вовек не сыскать, а вот к бунту и перевыборам рады, после которой им не собрать и 225 это реально может И ДОЛЖНО привести.
МИД, как исполнительная власть, может обсуждать и брать обязательства по отводу вооружений и обмена заложниками. У же начиная с факинг амнистии ублюдкам власовцам он НЕ МОЖЕТ брать обязательства. Говорить о ходотайствовании - да, выносить проект закона - да. Обязательства? Да ну нахуй...
STYLE
01-20-2016, 11:52 AM
Ответ прост - недостаток альтернативы ,которую ты предоставляешь. Тут либо ты лжешь, т.е. ЗНАЕШЬ истинное положение дел и намеренно переворачиваешь его с ног на голову, либо ты безграмотен, как Ангел или Димка. Я предпочитаю присвоить тебе более умный статус знающего и понимающего лжеца-мухлевщика, наперсточника, если угодно.
Смотри, я попробую разжевать:
1. Я утверждаю, что обдроченцы лугандона по своей сути практически ничем не отличаются от ВЛАСОВЦЕВ.
2. Первый главный признак идентичности - предательство своей Родины в пользу третьей страны.
3. Второй главный признак похожести - прямое сотрудничество и принятие руководства со стороны страны-агрессора, страны-оккупанта.
Тут появляешься ты, весь в белом и лжешь о похожести белых и красных на обдроченцев.
4. Белые воевали на територии Российской Империи за Российскую Империю.
5. Красные воевали на територии Российской Империи за Советскую Империю.
Ни те, ни другие при всей своей РАЗНО-шерстности, не имели на уме ПЕРЕДАЧУ ЗЕМЛИ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ в пользу третьих стран. Ни те ни другие не воевали под прямым руководством стран-агрессоров, оккупировавших Российскую Империю. Больше того, у красненьких была жадность аппетита на мировое господство. Тут медленно и по буквам - красные стремились ВКЛЮЧИТЬ В РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ СОВЕТОВ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ МИРА, они не продавали свою землю, а порабощали земли всех соседей, которые вмещал их красный желужок.
Но ты утверждаешь, что красные якобы отсекали земли Российской Империи и поднимали над ними флаг соседних государств - периметр большой, выбери на свой вкус.
Что это как не прямая ложь?
Там такая каша была, что вряд ли без пузыря мы сейчас разберемся.
Всё там было. Лень искать в инете, но можно попросить Майки, он скажет кто прав и приведет примеры.
Возьми Украинскую Державу. Была под протекторатом Германии. Её и присоединили красные.
STYLE
01-20-2016, 11:54 AM
И что? МИД Украины уполномочен брать обязательства по изменению Конституции Украины да еще с указаникем сроков? Может, МИД Украины может НАЗНАЧАТЬ МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ? Ни Кучма, ни МИД не имеют ровно никакого отношения к прописям Минск-2. Это мягко говоря - превышение полномочий Яйценюка со Порох. Идут они лесом. 300 голосов в раде на ОСОБЫЙ СТАТУС ДОМБАСА им вовек не сыскать, а вот к бунту и перевыборам рады, после которой им не собрать и 225 это реально может И ДОЛЖНО привести.
МИД, как исполнительная власть, может обсуждать и брать обязательства по отводу вооружений и обмена заложниками. У же начиная с факинг амнистии ублюдкам власовцам он НЕ МОЖЕТ брать обязательства. Говорить о ходотайствовании - да, выносить проект закона - да. Обязательства? Да ну нахуй...
А с кем там у вас надо договариваться тогда?
Со всеми долбоёбами из Рады или с президентов в лице его представителя потом? :111:
КотКанаццкий
01-20-2016, 01:23 PM
Там такая каша была, что вряд ли без пузыря мы сейчас разберемся.
И?.... Каша была, но ты же аргументируешь кашей, нет? Или просто желание все окрасить в цвета гражданской войны не отпускает? Что скорее всего....
Нужно уметь смотреть правде в очи. Обдроченцы лугандона реально власовцы, даже если забыть про георгиевскую ленточку :111:
Возьми Украинскую Державу. Взял. Она под протекторатом как красная или как белая? :111: ты же не забывай, что ты хотел защитить из СВОИХ СРАВНЕНИЙ. Так какого цвета Украина была под протекторатом - первый вопрос. Чем отличается протекторат и ДЕКЛАРИРОВАННОЕ стремление присоединить свою державу-рыспылыку к тругой державе навсегда? Это второй вопрос.
у вас тут такая тоска зеленая в этой ветке шо аж зануда Хуевер пошел шарохаться по другим, прикапываться к теткам.
Whoever
01-20-2016, 01:39 PM
Нужно уметь смотреть правде в очи. Обдроченцы лугандона реально власовцы, даже если забыть про георгиевскую ленточку :111:
....................
надо будет поинтересоваться их образами, с литературной точки зрения.
кто эти люди?
Украину они предали, Россия их к себе не берёт.
По-русски они говорят с акцентом, по-украински и вовсе не говорят.
Словарный запас их так называемого русского беден до безобразия.
Английского, немецкого и китайского не знают, и не знали никогда.
Читали ли они русскую классику, ходили ли в музеи, или в театры?
Кем они в прошлом работали?
На каком языке общаются между собой, используют ли знаки и гримасы при общении?
короче, прикольные образы для моей будущей книги. :111:
КотКанаццкий
01-20-2016, 01:41 PM
А с кем там у вас надо договариваться тогда?
Со всеми долбоёбами из Рады или с президентов в лице его представителя потом? :111:
Да с кем угодно, НО В РАМКАЗ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ.
Есть у исполнительной власти полномочия? Конечно, есть. Вот в рамках этих полномочий и пиздите на здоровье.
Есть у президента полномочия - несомненно есть. Вот и торгуй своим еблом в этих рамках, панэ президент.
Я уже молчу про то, что ДИКТАТ государства-агрессора относительно направления изменений Конституции оккупированной страны - нонсенс. У Путлера есть желание подиктовать текст? Не вопрос - дойди до Киева и если не сотрешься до носа, диктуй, кто мешает?
Вот тыт тут портки Штанмайеру поддерживаешь, а кто оно такое ваще? Оно желает выборы до контроля над границами? А оно само желало выборов в ГДР до того, как поставил свои Фердинанды на границу с Польшей? Ась? Что за ересь? Штанмайер отрабатывает свой хлеб типа-миротворца, это его пыль в глаза германцам и евросоюзу, не более. Работа у него такая - попиздеть и в угол. Не ему разгребать потом завалы узаконенных терористов, не ему смотреть в глаза вдовам и матерям. Ему чисто похуй все это. А вот украинцам как-то нет уже. Причем точка невозврата Украины на орбиту России уже пройдена - никогда мы не будем братьями, никогда не прогнемся под изменчивый мир. Украинцы могут это воплотить либо по-хорошему, либо по-плохому. Армия восстановлена. СБУ на месте и работает как часы. Добровольческое движение уже отработано и при нужде, сам народ сотрет орду русскую задолго до подступов к Киеву.
Потому для меня лично Минск-2 это частично туалетная бумага и частично - дело. Обмен военнопленными, контроль над границей, отвод тяжелых вооружений ,вывод оккупантов назад в свою московию, ХОДОТАЙСТВО перед Радой о децентрализации через Конституцию ДЛЯ ВСЕХ РАЙОНОВ УКРАИНЫ, а не для блядскага даунбаса, выборы по УКРАИНСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, которое ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД ТЕРИТОРИЕЙ И ГРАНИЦЕЙ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ УКРАИНСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, причем выборы по НОВОМУ ЗАКОНУ, о котором исполнительная власть может только ХОДОТАЙСТВОВАТЬ ПЕРЕД РАДОЙ, после чего тихо идти на хуй и ждать результата - вот что я называю ДЕЛОМ, все остальное - самозванство, прожектерство ну или преднамеренное троление как Москвы, так и прогрессивнага человечества.
Ты хотел бы почувствовать СУТЬ происходящего в Украине? Заглядывай иногда к Шустеру, он за своим столом всегда собирает ВЕСЬ СПЕКТР или очень близко ко всему. Вот вчерашнее обсуждение именно Конституционных ИЗМЕНЕНИЙ через полное изменение всей Конституции. Одно жаль - в этот раз небыло никого из Самопомочи.
https://www.youtube.com/watch?v=MB0P-tFBj3g
КотКанаццкий
01-20-2016, 01:52 PM
надо будет поинтересоваться их образами, с литературной точки зрения.
кто эти люди?
Украину они предали, Россия их к себе не берёт.
По-русски они говорят с акцентом, по-украински и вовсе не говорят.
Словарный запас их так называемого русского беден до безобразия.
Английского, немецкого и китайского не знают, и не знали никогда.
Читали ли они русскую классику, ходили ли в музеи, или в театры?
Кем они в прошлом работали?
На каком языке общаются между собой, используют ли знаки и гримасы при общении?
короче, прикольные образы для моей будущей книги. :111:
В рамках форума трудно раскрыть тему для докторской диссертации, даже анонсом... Но в целом - исторически именно тот район Украины вполне соответствал специфике районов любого крупного американского города, где проживают в основном выходцы с Востока или черные..... Так сложилось. Моя тетя и двоюродный братишка - луганчане. Я с детства замечал ОСОБЫЙ СТАТУС приблатненных люмпенов, когда гостевал у них. работы там немного и главная сопряжена с риском, грязью, болезнями, рабством по сути - шахтерство. Переход на рыночность только усилил контраст. Пьянства там в разы больше, культуры - в разы меньше. Один Кобзон чего стОит :111:
Предполагаю сейчас фонтан говна в мой адрес от пыдриотов шахтерских-ватных. Понятно, НЕ ВСЕ там опущенцы, не все люмпены, но концентрация ЗАМЕТНО рвет здравомысленные пределы, не только средние показатели. Скажем.... мой двоюродный спивался не раз и не два... а связь с ними я потерял в свои 20-25.... long ago. И если он даже и жив, и если он в обдроченцах - не удивлюсь. Пить-то на что-то надо, а его завод уже разобран и вывезен в Россию....
Так ша если по-взрослому, то там авгиевы конюшни для остальной Украины после освобождения от оккупантов. На десятилетия там пахоты и это при правильной МОДАЛЬНОСТИ. :111:
КотКанаццкий
01-20-2016, 01:55 PM
у вас тут такая тоска зеленая в этой ветке шо аж зануда Хуевер пошел шарохаться по другим, прикапываться к теткам.
ага.... 394 странички, а просмотров........... вопчем, как во всех твоих темах, наверное. :111:
394 странички, а просмотров...
гордись, тебе есть чем
КотКанаццкий
01-20-2016, 02:40 PM
Слава лжецов Первого Канала России пополнилась - в ряд с распятым мальчиком стала 13-летняя изнасилованная. Не удивлюсь, если клип про "Азов" намеревающийся взрывать именно Нидерланды произрастает оттуда же.:111:
КотКанаццкий
01-20-2016, 02:48 PM
http://censoru.net/uploads/posts/2016-01/1453250466_241362011.jpg
Как сообщает Deutsche Welle, российский «Первый канал» показал в своем эфире сюжет своего берлинского корреспондента Ивана Благого об изнасиловании арабскими беженцами 13-летней школьницы из Берлина по имени Лиза, дочери русских иммигрантов, которую якобы похитили, пытали и насиловали в течение 30 часов.
Немецкая полиция, которая привыкла воспринимать сообщения прессы всерьез, сразу же возбудила дело и провела расследование. Оказалось, как и следовало ожидать, весь сюжет - полный вымысел и очередной акт создания параллельной реальности со стороны российского телевидения.
Deutsche Welle цитирует представительницу пресс-службы берлинской полиции Керстин Исмер:
«По результатам расследования можно утверждать, ни похищения, ни изнасилования не было».
Германию, где живет шесть миллионов русскоговорящих граждан, которые сначала приняли сообщение телеканала всерьез, захлестнуло возмущение. Сам факт, что СМИ сознательно выдает выдуманный сюжет за реальное событие, не укладывается в головах немцев.
Берлинская полиция уже сделала заявление, что не намерена оставлять без внимания беспочвенные сообщения о якобы изнасилованной девочке из русскоязычной семьи.
Сегодня DW обнародовала интервью с адвокатом Мартином Лютле, который обратился в прокуратуру Берлина с требованием проверки законности сюжета Первого канала. Хотя компетенция немецких органов юстиции и не распространяется на российские СМИ, подчеркивает Лютле, проживающий в Берлине Благой нарушил законы ФРГ.
Адвокат намерен предпринять против Благого юридические действия - после соответствующего решения прокуратуры. По его словам, за такого рода клевету российскому журналисту грозит до пяти лет тюремного заключения.
Комментарий Андрея Шипилова
Посмотрите на наглую самоуверенную физиономию этого мерзавца.
Они привыкли, что им «ничего за это не будет». Они знали, что чем более чудовищную ложь ты выплеснешь в эфир, тем больше дадут бабла, тем более стремительной будет карьера.
Они создавали параллельную реальность, они устравивали обстрелы гражданских районов на Донбасе ради красивой картинки.
Они настолько упивались своей безнаказанностью, что нагло повторили это в Германии.
Немцы охренели... и возбудили дело. Чувак может сесть на пять лет, если только не успеет сбежать.
STYLE
01-20-2016, 02:52 PM
Да с кем угодно, НО В РАМКАЗ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ.
Есть у исполнительной власти полномочия? Конечно, есть. Вот в рамках этих полномочий и пиздите на здоровье.
Есть у президента полномочия - несомненно есть. Вот и торгуй своим еблом в этих рамках, панэ президент.
Я уже молчу про то, что ДИКТАТ государства-агрессора относительно направления изменений Конституции оккупированной страны - нонсенс. У Путлера есть желание подиктовать текст? Не вопрос - дойди до Киева и если не сотрешься до носа, диктуй, кто мешает?
Вот тыт тут портки Штанмайеру поддерживаешь, а кто оно такое ваще? Оно желает выборы до контроля над границами? А оно само желало выборов в ГДР до того, как поставил свои Фердинанды на границу с Польшей? Ась? Что за ересь? Штанмайер отрабатывает свой хлеб типа-миротворца, это его пыль в глаза германцам и евросоюзу, не более. Работа у него такая - попиздеть и в угол. Не ему разгребать потом завалы узаконенных терористов, не ему смотреть в глаза вдовам и матерям. Ему чисто похуй все это. А вот украинцам как-то нет уже. Причем точка невозврата Украины на орбиту России уже пройдена - никогда мы не будем братьями, никогда не прогнемся под изменчивый мир. Украинцы могут это воплотить либо по-хорошему, либо по-плохому. Армия восстановлена. СБУ на месте и работает как часы. Добровольческое движение уже отработано и при нужде, сам народ сотрет орду русскую задолго до подступов к Киеву.
Потому для меня лично Минск-2 это частично туалетная бумага и частично - дело. Обмен военнопленными, контроль над границей, отвод тяжелых вооружений ,вывод оккупантов назад в свою московию, ХОДОТАЙСТВО перед Радой о децентрализации через Конституцию ДЛЯ ВСЕХ РАЙОНОВ УКРАИНЫ, а не для блядскага даунбаса, выборы по УКРАИНСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, которое ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД ТЕРИТОРИЕЙ И ГРАНИЦЕЙ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ УКРАИНСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, причем выборы по НОВОМУ ЗАКОНУ, о котором исполнительная власть может только ХОДОТАЙСТВОВАТЬ ПЕРЕД РАДОЙ, после чего тихо идти на хуй и ждать результата - вот что я называю ДЕЛОМ, все остальное - самозванство, прожектерство ну или преднамеренное троление как Москвы, так и прогрессивнага человечества.
Ты хотел бы почувствовать СУТЬ происходящего в Украине? Заглядывай иногда к Шустеру, он за своим столом всегда собирает ВЕСЬ СПЕКТР или очень близко ко всему. Вот вчерашнее обсуждение именно Конституционных ИЗМЕНЕНИЙ через полное изменение всей Конституции. Одно жаль - в этот раз небыло никого из Самопомочи.
[video=youtuyoutube.com/watch?v=MB0P-tFBj3g[/video]
Вот надо же! Все никто, один ты кто. :111:
С полномочиями Кучмы разобрались или у тебя еще вопросы остались?
Твоё мнение безусловно ценно, но не далее твоего сортира. Там ты можешь декларировать всё, что хочешь.
А в реальном измерении, не в твоем перевернутом, решают власти Украины и конечно же президент, представитель которого и подписал эти минские соглашения после договоренностей Меркель, Оланда, Путина и Порошенко.
А если Украина откажется выполнять эти договоренности, то гарантам это очень не понравится.
КотКанаццкий
01-20-2016, 03:05 PM
Вот надо же! Все никто, один ты кто.
Ну, наконец-то до тебя дошло... ведь можешь же ж, когда прилагаешь усилия....
КотКанаццкий
01-20-2016, 03:10 PM
С полномочиями Кучмы разобрались или у тебя еще вопросы остались?
А у меня были сомнения? Кучма - никто и звать его Никак. Он не полномочен брать на себя обязательства менять Конституцию страны. Точка.
КотКанаццкий
01-20-2016, 03:16 PM
А если Украина откажется выполнять эти договоренности, то гарантам это очень не понравится.
На сегодня гаранты обложили Россию как прокаженного и не намерены снимать ни одной санкции. Вот что такое РЕАЛЬНОСТЬ а не твое перевернутое измерение.:111:
Whoever
01-20-2016, 03:32 PM
Немецкая полиция, которая привыкла воспринимать сообщения прессы всерьез, сразу же возбудила дело и провела расследование. Оказалось, как и следовало ожидать, весь сюжет - полный вымысел и очередной акт создания параллельной реальности со стороны российского телевидения...
подонки.
у меня до сих пор в глазах группа мерзавцев из местных, с антиамериканско-пророссийскими плакатами в руках - прямо у здания рейхстага.
явно оплаченные Москвой люди.
российские агенты в Германии просто распоясались неимоверно.
их, вместе с львиной долей арабских "беженцев", надо сажать в самолёты, без права возвращения в страну.
можно даже в один самолёт.
STYLE
01-20-2016, 03:33 PM
А у меня были сомнения? Кучма - никто и звать его Никак. Он не полномочен брать на себя обязательства менять Конституцию страны. Точка.
Еще раз. Полномочий на подписание минских соглашений у него достаточно?
Конституцию он менять не будет. Её будет менять Рада по представлению администрации президента.
crazy-mike
01-20-2016, 03:35 PM
Что у Семенова был японский отряд, слышал, но что его знаменем был японский флаг - не слышал. Можешь подробнее, это интересно на са де.
Я когда-то о ДВР ( Дальневосточной республике кучу всего искал ). Гарантом суверенитета ДВР вообще-то была Япония по договору о перемирии. Семёнов больше Даурия и Маньчжурия. Унгерну он подчиниться не захотел ведь ?
http://www.hrono.ru/biograf/bio_s/semenov_gm.php
После Октябрьской революции 1917 года Семенова поднял мятеж на ст. Березовка, положив начало гражданской войне в Забайкалье. Обращение Семенов к съезду сельских жителей Забайкалья с призывом к "беспощадной борьбе с большевизмом" не нашло поддержки, и Семенов был вынужден уйти в Маньчжурию. В 1918 году, использовав мятеж Чехословацкого корпуса и помощь японских войск, Семенову удалось утвердиться в Забайкалье, установив режим военной диктатуры, террор и расстрелы населения. Проводил насильственную мобилизацию в армию, вернул национализированные предприятия владельцам и т.д., вызвав против себя мощное партизанское движение. После образования Дальневосточной республики в апреле 1920 года Семенов получил власть на Дальнем Востоке, которую поддерживал с помощью японских интервентов. В 1921 году под напором армии и партизан был вынужден эмигрировать. Живя в Корее, Сев. Китае, Японии, Семенов не прекращал борьбы с сов. режимом. Написал мемуары "О себе. Воспоминания, мысли и выводы" (Б.м., 1938). В сентябре 1945 года был захвачен советскими войсками в Маньчжурии и по приговору Военной коллегии Верховного суда СССР повешен.
Использованы материалы кн.: Шикман А.П. Деятели отечественной истории. Биографический справочник. Москва, 1997 г.
Другие биографические материалы:
Квакин А.В. Забайкальский казак, по матери бурят.
Смирнов М.И. Семенов отказался подчиняться (Окрест Колчака: документы и материалы. Составитель доктор исторических наук, профессор А.В.
crazy-mike
01-20-2016, 03:41 PM
http://rusich.moy.su/_nw/5/60567971.jpg
crazy-mike
01-20-2016, 03:42 PM
http://www.rossiyanavsegda.ru/uploads/other/2014/11/26/flag_dvr.jpg
crazy-mike
01-20-2016, 03:43 PM
http://i.ytimg.com/vi/fXf1ygsX2-Y/hqdefault.jpg
STYLE
01-20-2016, 03:44 PM
На сегодня гаранты обложили Россию как прокаженного и не намерены снимать ни одной санкции. Вот что такое РЕАЛЬНОСТЬ а не твое перевернутое измерение.:111:
Так, а я о чем?
Яркий пример для Украины, если она не будет выполнять минские соглашения.
КотКанаццкий
01-20-2016, 03:44 PM
Еще раз. Полномочий на подписание минских соглашений у него достаточно?
Конституцию он менять не будет. Её будет менять Рада по представлению администрации президента.
Нет. В том виде, в котором они подписаны - у него нет полномочий. Он с таким же успехом может подписать обязательство посетить в течение 20 лет с экспедицией Альфа Центавра. Смысл будет тем же.
У НЕГО НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ ПОДПИСЫВАТЬСЯ ПОД ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ МЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ патаму ша ни он ни през страны менять ее не может ТЕХНИЧЕСКИ.
crazy-mike
01-20-2016, 03:45 PM
http://www.fox-notes.ru/img_rus/RES_HH_040814_DVR1000_a.jpg
crazy-mike
01-20-2016, 03:47 PM
У НЕГО НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ ПОДПИСЫВАТЬСЯ ПОД ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ МЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ
Это да. Мало того - выборы в ЛНР-ДНР должны проходить в соответствии с Конституцией Украины. Довыберутся в Верховную Раду - могут законопроект о региональном самоуправлении толкнуть ( хотя Порошенко и так в законе о местном самоуправлении на очень большие уступки пошёл )
КотКанаццкий
01-20-2016, 03:49 PM
Так, а я о чем?
Яркий пример для Украины, если она не будет выполнять минские соглашения.
Ахахахахаха :111::111::111:
STYLE
01-20-2016, 03:49 PM
Нет. В том виде, в котором они подписаны - у него нет полномочий. Он с таким же успехом может подписать обязательство посетить в течение 20 лет с экспедицией Альфа Центавра. Смысл будет тем же.
У НЕГО НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ ПОДПИСЫВАТЬСЯ ПОД ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ МЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ патаму ша ни он ни през страны менять ее не может ТЕХНИЧЕСКИ.
Президент страны может вносить изменение Конституции на рассмотрение Рады.
Как он с ней будет договариваться? Это уже проблема Порошенко.
Подписывать соглашения имеет право человек, которому он дал такие полномочия. В данном случае, это Кучма.
Что в твоем перевернутом сознании тут не так?
STYLE
01-20-2016, 03:52 PM
Ахахахахаха :111::111::111:
Посмотрим.
Пока ты прав и всё сходило с рук.
В Киеве тоже так думают, как ты, но когда заикнулись о ЯО, то по сусалим отгребли не хило и сразу заткнулись.
crazy-mike
01-20-2016, 03:54 PM
Посмотрим.
Пока ты прав и всё сходило с рук.
В Киеве тоже так думают, как ты, но когда заикнулись о ЯО, то по сусалим отгребли не хило и сразу заткнулись.
А если они американскую ПРО на своей территории дадут согласие разместить? :111:
( и Беларусь тоже )
Кое-кто от такой конфигурации в Кремле обдрищется по самые четыре подземных этажа и выход в метро.
STYLE
01-20-2016, 04:00 PM
А если они американскую ПРО на своей территории дадут согласие разместить? :111:
( и Беларусь тоже )
Кое-кто от такой конфигурации в Кремле обдрищется по самые четыре подземных этажа и выходу в метро.
Это одна из причин, по которой Россия туда полезла.
crazy-mike
01-20-2016, 04:05 PM
http://oko-planet.su/politik/politikarm/306306-esche-raz-pro-nastupatelnuyu-evropro.html
При размещении пусковых установок ЕвроПРО в приграничных районах Украины - опасность уже становится реальной.
Уверен, "правительство" наших братьев пойдет на этот шаг с радостью и энтузиазмом.
( там расстояние от Чернигова до Москвы около 500 км )
crazy-mike
01-20-2016, 04:07 PM
Это одна из причин, по которой Россия туда полезла.
России достаточно было вообще никуда не лезть а просто продлить несколько договоров об ограничении обычных вооружений в Европе. Дёшево и сердито - и никаких санкций бы не было. Да и Крым в этом случае практически бесплатно можно было поиметь быстрее чем за год без всяких блокад и отключений. Побочным эффектом "российского давления" ведь явилось полное отстранение Партии Регионов от "кормушки власти". Да и "коммуняк" тоже. Если бы ГосДума выразила поддержку "революции достоинства" , а российские войска в координации с армией Украины зачистили бы "титушек Януковича" - всё шло бы совсем иначе и курс рубля сейчас был бы 40 рублей за доллар.
КотКанаццкий
01-20-2016, 04:10 PM
Президент страны может вносить изменение Конституции на рассмотрение Рады.
Все же лучше поздно, чем никогда. Таки дошло, о чем я??? Удивлен.
Как он с ней будет договариваться? Это уже проблема Порошенко.
Ахахахаха, как Кучма будет посещать Альфа Центавру - это уже его проблемы, согласен. Но речь была о ДРУГОМ - легетимны ли подписи под прожектерскими тролениями Кремля, поименованными Менськ-2? Нет, нелегитимны, поскольку ПОЛНОМОЧИЙ ПОДПИСЫВАТЬ ТАКОЕ Кучме не дает Конституция Украины. А что ему дает Порох - не проблемы Украины, а лишь Пороха. Порох - охранник. Он гарант Конституции, а не ее создатель. Он охранник. Охранник может попросить сменить режим охраны, количество постов, дополнительное оружие. Но он не может перестраивать объект охраны - это не его ума дело, не его полномочия.
Подписывать соглашения имеет право человек, которому он дал такие полномочия. В данном случае, это Кучма.
Что в твоем перевернутом сознании тут не так?
Да то, что нет полномочий подписывать что угодно. Не доходит? Вот я сейчас подпишу Акт передачи твоего автомобиля Птицу. Ну, из жалости к последнему... Завтра Птиц с подписанным документом прийдет к тебе домой и попросит ключи. Твои действия?
КотКанаццкий
01-20-2016, 04:16 PM
Я когда-то о ДВР ( Дальневосточной республике кучу всего искал ). Гарантом суверенитета ДВР вообще-то была Япония по договору о перемирии. Семёнов больше Даурия и Маньчжурия. Унгерну он подчиниться не захотел ведь ?
http://www.hrono.ru/biograf/bio_s/semenov_gm.php
После Октябрьской революции 1917 года Семенова поднял мятеж на ст. Березовка, положив начало гражданской войне в Забайкалье. Обращение Семенов к съезду сельских жителей Забайкалья с призывом к "беспощадной борьбе с большевизмом" не нашло поддержки, и Семенов был вынужден уйти в Маньчжурию. В 1918 году, использовав мятеж Чехословацкого корпуса и помощь японских войск, Семенову удалось утвердиться в Забайкалье, установив режим военной диктатуры, террор и расстрелы населения. Проводил насильственную мобилизацию в армию, вернул национализированные предприятия владельцам и т.д., вызвав против себя мощное партизанское движение. После образования Дальневосточной республики в апреле 1920 года Семенов получил власть на Дальнем Востоке, которую поддерживал с помощью японских интервентов. В 1921 году под напором армии и партизан был вынужден эмигрировать. Живя в Корее, Сев. Китае, Японии, Семенов не прекращал борьбы с сов. режимом. Написал мемуары "О себе. Воспоминания, мысли и выводы" (Б.м., 1938). В сентябре 1945 года был захвачен советскими войсками в Маньчжурии и по приговору Военной коллегии Верховного суда СССР повешен.
Использованы материалы кн.: Шикман А.П. Деятели отечественной истории. Биографический справочник. Москва, 1997 г.
Другие биографические материалы:
Квакин А.В. Забайкальский казак, по матери бурят.
Смирнов М.И. Семенов отказался подчиняться (Окрест Колчака: документы и материалы. Составитель доктор исторических наук, профессор А.В.
Так был он на службе у Японии или Япония его поддерживала? Кто кого поддерживал, кто кому подчинялся на територии РИ? В его книге Семенов декларировал планы присоединения части РИ к Японии, как это делали главари лугандона и не раз и не два? Знамена, с котороми 3 тыщи сабель Семенова, были с изображением солнышка или все же это был триколор империи?
STYLE
01-20-2016, 04:18 PM
Все же лучше поздно, чем никогда. Таки дошло, о чем я??? Удивлен.Не знаю. Я с самого начала тебе об этом твержу. Ты только сейчас подумал, что до меня дошло.
Смешной ты.
Ахахахаха, как Кучма будет посещать Альфа Центавру - это уже его проблемы, согласен. Но речь была о ДРУГОМ - легетимны ли подписи под прожектерскими тролениями Кремля, поименованными Менськ-2? Нет, нелегитимны, поскольку ПОЛНОМОЧИЙ ПОДПИСЫВАТЬ ТАКОЕ Кучме не дает Конституция Украины. А что ему дает Порох - не проблемы Украины, а лишь Пороха. Порох - охранник. Он гарант Конституции, а не ее создатель. Он охранник. Охранник может попросить сменить режим охраны, количество постов, дополнительное оружие. Но он не может перестраивать объект охраны - это не его ума дело, не его полномочия.
Кучма подписывает от лица президента.
Менять Конституцию не его прерогатива. Менять её будет или не будет Рада.
Если не будет, то гаранты минских договоренностей спросят с Порошенко. До этого всячески ему постараются помочь повлиять на депутатов.
Да то, что нет полномочий подписывать что угодно. Не доходит? Вот я сейчас подпишу Акт передачи твоего автомобиля Птицу. Ну, из жалости к последнему... Завтра Птиц с подписанным документом прийдет к тебе домой и попросит ключи. Твои действия?У тебя есть такие полномочия от меня?
Исходя из твоего ответа, будут и действия.
crazy-mike
01-20-2016, 04:18 PM
Не доходит?
они репетируют "Миссия невыполнима". Правда им уже пора репетировать сериал "Операция Валькирия".
:111:
Завтра Птиц с подписанным документом прийдет к тебе домой и попросит ключи.
придет
crazy-mike
01-20-2016, 04:21 PM
Так был он на службе у Японии или Япония его поддерживала? Кто кого поддерживал, кто кому подчинялся на територии РИ? В его книге Семенов декларировал планы присоединения части РИ к Японии, как это делали главари лугандона и не раз и не два? Знамена, с котороми 3 тыщи сабель Семенова, были с изображением солнышка или все же это был триколор империи?
Там не совсем "триколор" ведь был. Надо текст этого договора поискать. В том , что я о Сергее Лазо когда-то читал было о том , что в самом Владивостоке были японцы и никаких "семёновцев". Если он считался "казачьим атаманом" - то он нигде кроме Даурии не мог "рулить" ( может быть даже по Хабаровск )
КотКанаццкий
01-20-2016, 04:26 PM
Обвал рубля открывает "новые возможности для бизнеса", - Путин.
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111:
crazy-mike
01-20-2016, 04:27 PM
ДВР была провозглашена 6 апр. 1920 в Верхнеудинске (Улан-Удэ) на Учредит, съезде трудящихся Прибайкалья, избравшем Врем, пр-во ДВР, руководящую роль в к-рой играл рабочий класс во главе с компартией. Первой её столицей стал Верхнеудинск. В состав ДВР вошли Забайкальская, Амурская, Приморская, Камчатская обл. и Сев. Сахалин. Однако весной 1920 власть ДВР фактически распространялась лишь на тер. Прибайкалья. 14 мая 1920 ДВР была официально признана пр-вом РСФСР, к-рое стало оказывать ей финанс., дипломатич., хоз. и воен. помощь. В. И. Ленин так объяснил причины образования ДВР: «...обстоятельства принудили к созданию буферного государства — в виде Дальневосточной республики... вести войну с Японией мы не можем и должны все сделать для того, чтобы попытаться не только отдалить войну с Японией, но, если можно, обойтись без нее...» (Поли. собр. соч. Изд. 5-е. Т. 42, с. 93). В марте — окт. 1920 на базе партиз. соединений при всемерной помощи РСФСР была создана регулярная Народно-роволюционная армия (HPА). Опираясь на помощь Сов. России, пр-во ДВР последовательно и неуклонно решало задачу освобождения всех областей Д. Востока от япон. интервентов и белогвардейцев. Прежде всего необходимо было заставить интервентов покинуть Читу и в целом Забайкалье, где под их защитой укрепились банды япон. ставленника атамана Семёнова. На переговорах, состоявшихся на ст. Гонгота (24 мая—15 июля), япон. делегация была вынуждена согласиться на эвакуацию своих войск из Забайкалья. Это явилось большой дипломатия, победой ДВР, позволившей НРА развернуть наступление и в окт.— нояб. 1920 разгромить банды Семёнова. Освобождённая 22 окт. от белогвардейцев Чита стала новой столицей Республики. Избранное на демократпч. началах Учредит, собрание ДВР, в к-ром большинство принадлежало коммунистам, в период своей деятельности (12 февр.— 27 апр. 1921) приняло Конституцию ДВР, отразившую особенности её политич. строя. В качестве органа верх, власти Учредит, собрание избрало правительство во главе с коммунистом А. М. Краснощёковым, исполнительно-распорядит. органом стал Сов. Мин. под председательством коммуниста П. М. Никифорова. В авг. 1920 Дальбюро РКП(б) было преобразовано в Дальбюро ЦК РКП(б) для усиления партийнополитич. руководства. Опасаясь дальнейшего укрепления позиций ДВР в Приморье, япон. интервенты и белогвардейцы 26 мая 1921 свергли во Владивостоке нар. власть и создали марионеточное бурж. пр-во. Начавшиеся 26 авг. 1921 переговоры между ДВР и Японией об урегулировании отношений саботировались япон. пр-вом (см. Дайренская конференция 1921—22). В нояб. 1921 началось наступление т. н. Белоповстанческой армии, к-рая 22 дек. захватила Хабаровск. В этой сложной обстановке СНК РСФСР и ЦК РКП(б) провели мероприятия по укреплению нарт, и гос. руководства и обороны ДВР. Вместо Краснощёкова пр-во возглавил Н. М. Матвеев, воен. министром был назначен В. К. Блюхер. В февр. 1922 НРА под командованием В. К. Блюхера перешла в контрнаступление и во взаимодействии с партиз. отрядами нанесла белогвардейцам сокрушит, удары. 12 февр. 1922 белые были разбиты у ст. Волочаевка (см. Волочаевские бои 1922), 14 февр. освобождён Хабаровск. Белогвардейцы отступили за нейтральную зону под прикрытием япон. войск. Однако в сент. 1922 они опять перешли в наступление, но вновь были разгромлены НРА. Укрепление междунар. и внутр. положения Сов. России и ДВР, дипломатич. изоляция Японии на Вашингтонской конференции 1921 —22 и недовольство широких слоев её населения продолжением антисов. интервенции заставили япон. пр-во эвакуировать свои войска из Приморья. 25 окт. 1922 войска НРА вступили во Владивосток. Трудящиеся ДВР на собраниях и митингах требовали воссоединения с Сов. Россией. Выражая волю народа, Народное собрание ДВР 14 нояб. 1922 обратилось во ВЦИК с просьбой включить ДВР в состав Российской Федерации. 15 нояб. 1922 ВЦИК объявил ДВР частью РСФСР.
Г. М. Лешин.
http://www.hrono.ru/organ/rossiya/dvr.html
crazy-mike
01-20-2016, 04:29 PM
Обвал рубля открывает "новые возможности для бизнеса", - Путин.
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111:
да оно меня ещё в обед порадовало.
Whoever
01-20-2016, 05:33 PM
Обвал рубля открывает "новые возможности для бизнеса", - Путин.
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111:
а какие?
разве что, невесты с меньшим гонором для западных бизнесменов - и то, надо ещё годик подождать, пока величие России перестанет преобладать в мозгах потенциальных невест над экзистенциальными заботами.
STYLE
01-20-2016, 06:43 PM
а какие?
разве что, невесты с меньшим гонором для западных бизнесменов - и то, надо ещё годик подождать, пока величие России перестанет преобладать в мозгах потенциальных невест над экзистенциальными заботами.
Ты уже какой годик всё ждёшь?
Так и останешься бобылем. :122:
Whoever
01-20-2016, 06:46 PM
Ты уже какой годик всё ждёшь?
Так и останешься бобылем. :122:
я этого не жду, потому что преобладание экзистенциальных забот в мозгах юных искательниц счастья над величием России - само по себе тоже несёт проблемы, хотя и иного рода.
STYLE
01-20-2016, 07:01 PM
я этого не жду, потому что преобладание экзистенциальных забот в мозгах юных искательниц счастья над величием России - само по себе тоже несёт проблемы, хотя и иного рода.
Я уже прочитал в другой теме. Тебе уже не надо.
Ну, что ж, в любом возрасте есть свои прелести. Найдешь себе другие интересы.
Izold
01-20-2016, 07:28 PM
Обвал рубля открывает "новые возможности для бизнеса", - Путин.
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111:
Война - это мир....незнание- сила (с) ))
Kadet
01-20-2016, 07:51 PM
ага.... 394 странички, а просмотров........... вопчем, как во всех твоих темах, наверное. :111:
Ну дак выделили уголок - не то, что раньше - гадил, где попало. Нынче - все дерьмо в одном месте.....
Izold
01-20-2016, 08:35 PM
лёгкие зависть и досада чувствуются в предыдущем высказывании ))
КотКанаццкий
01-20-2016, 11:35 PM
лёгкие зависть и досада чувствуются в предыдущем высказывании ))
... и самоидентификация навозной мухи.... :117:
КотКанаццкий
01-20-2016, 11:40 PM
Президент Украины Петр Порошенко в Давосе провел встречу с Вице-президентом США Джозефом Байденом.
По данным ведомства, глава государства сообщил после встречи, которая длилась более 4 часов, о том, что в первую очередь обсуждались вопросы безопасности.
"Мы пришли к общему выводу, что альтернативы Минскому процессу не существует. Мы имеем полную поддержку Соединенных Штатов Америки относительно полной имплементации Минского процесса, который имеет составляющую в сфере безопасности. Мы договорились о скоординированных действиях, которые должны обеспечить прекращение огня, обстрелов, беспрепятственный доступ представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в пункты хранения тяжелого оружия и к границе. Договорились о координации действий по активизации освобождения украинских заложников", - сообщил Петр Порошенко.
Сухой остаток единодушия:
- прекращение огня
- беспрепятственный доступ представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в пункты хранения тяжелого оружия и к границе
- активизация освобождения украинских заложников
Ничего не имею против - тут Порох в рамках своих полномочий и это с него можно спрашивать по первому пункту только. Первый же пункт и остальное будут спрашивать с Потока Сознаньевича. :111:
STYLE
01-20-2016, 11:42 PM
Сухой остаток единодушия:
- прекращение огня
- беспрепятственный доступ представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в пункты хранения тяжелого оружия и к границе
- активизация освобождения украинских заложников
Ничего не имею против - тут Порох в рамках своих полномочий и это с него можно спрашивать по первому пункту только. Первый же пункт и остальное будут спрашивать с Потока Сознаньевича. :111:
Так ты разобрался с минскими соглашениями или помочь тебе?
Whoever
01-20-2016, 11:45 PM
Так ты разобрался с минскими соглашениями или помочь тебе?
мне кажется, что они заключались в Минске.
а что такое?
STYLE
01-20-2016, 11:49 PM
мне кажется, что они заключались в Минске.
а что такое?
Поразительно!
Я восхищен твоей сообразительностью!!! :180:
Кот говорит, что они как бы не легитимны даже. А ты как думаешь?
Whoever
01-20-2016, 11:51 PM
Поразительно!
Я восхищен твоей сообразительностью!!! :180:
Кот говорит, что они как бы не легитимны даже. А ты как думаешь?
Лукашенко?
Mеньше, чем Порошенко, конечно.
Но больше, чем Путин.
КотКанаццкий
01-21-2016, 12:01 AM
А вот это уже серьезно и по-взрослому. Это не бегство капитала из страны, а вылет....
Россия и Гонконг подписали межправительственное соглашение об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов на доходы. Это позволит российским компаниям использовать преимущества гонконгской юрисдикции при работе на рынках Азиатско-Тихокеанского региона (АТР), а также повысит привлекательность российских активов для азиатских компаний, работающих в Гонконге.
...
В частности, вступление в силу соглашения «позволит устранить обязанность удерживать в РФ целый ряд налогов с выплат российскими компаниями «пассивных» доходов гонконгским инвесторам».
«Кроме того, учитывая установленные законодательством РФ требования применительно к порядку размещения российскими компаниями ценных бумаг на зарубежных фондовых площадках, соглашение об избежании двойного налогообложения с САР позволит создавать так называемые дочерние фирмы специального назначения (Special Purpose Vehicle, SPV) непосредственно в гонконгской юрисдикции», - отметил генконсул.
Соглашение нацелено на урегулирование вопросов налогообложения прибыли от предпринимательской деятельности, доходов от использования имущества, морских и воздушных перевозок, пассивных доходов (дивидендов, процентов и роялти), а также доходов физических лиц.
В результате соглашения налог на прибыль у источника будет обнулен, а налог на дивиденды составит 5%. Ранее Россия подписала аналогичные соглашения с Китаем и Сингапуром.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiya-i-gonkong-podpisali-soglashenie-ob-izbezhanii-dvoynogo-nalogooblozheniya-1001001978
Whoever
01-21-2016, 12:04 AM
А вот это уже серьезно и по-взрослому. Это не бегство капитала из страны, а вылет....
я ещё вычитал, что в холодном и без электричества Крыму - недвижимость на побережье вполне на уровне цен Лазурного берега.
скупают крупные российские чиновники, которые опасаются в нынешних условиях скупать недвижимость в Европе.
следующим шагом ожидается, что это ворьё затем "раскаeтся", и потребуeт возвращения Крыма Украине и евроинтеграции. :8:
КотКанаццкий
01-21-2016, 12:09 AM
Так ты разобрался с минскими соглашениями или помочь тебе?
А ты разобрался с минскими соглашениями или помочь тебе?
КотКанаццкий
01-21-2016, 12:15 AM
я ещё вычитал, что в холодном и без электричества Крыму - недвижимость на побережье вполне на уровне цен Лазурного берега.
скупают крупные российские чиновники, которые опасаются в нынешних условиях скупать недвижимость в Европе.
следующим шагом ожидается, что это ворьё затем "раскаются", и потребуют возвращения Крыма Украине и евроинтеграции. :8:
Совсем не исключено, совсем....
КотКанаццкий
01-21-2016, 12:20 AM
Кот говорит, что они как бы не легитимны даже.
Я говорил про ВСЕ или ты за старое, жулик?
STYLE
01-21-2016, 12:21 AM
Лукашенко?
Mеньше, чем Порошенко, конечно.
Но больше, чем Путин.
Да, в лукошенко засадили там Порошенко. :111:
STYLE
01-21-2016, 12:23 AM
А вот это уже серьезно и по-взрослому. Это не бегство капитала из страны, а вылет....
Чо-то ты отстаешь от жизни.
Это новость уже пару дней назад была, а ты только сейчас её притащил.
КотКанаццкий
01-21-2016, 12:24 AM
Чо-то ты отстаешь от жизни.
Это новость уже пару дней назад была, а ты только сейчас её притащил.
Значит два дня уже капитал улетает, а я тока сегодня обрадовался... крысы побежали с корабля - хороший знак....
STYLE
01-21-2016, 12:25 AM
я ещё вычитал, что в холодном и без электричества Крыму - недвижимость на побережье вполне на уровне цен Лазурного берега.
скупают крупные российские чиновники, которые опасаются в нынешних условиях скупать недвижимость в Европе.
следующим шагом ожидается, что это ворьё затем "раскаeтся", и потребуeт возвращения Крыма Украине и евроинтеграции. :8:
Ты разве объявления не видел? Весь интернет пестрит.
Меняю вилу 2 500 кв.м. на Лазурном Берегу на любую недвижимость в Крыму. Возможна доплата. :111:
Whoever
01-21-2016, 12:27 AM
Ты разве объявления не видел? Весь интернет пестрит.
Меняю вилу 2 500 кв.м. на Лазурном Берегу на любую недвижимость в Крыму. Возможна доплата. :111:
там несколько разные покупатели, на тех берегах.
КотКанаццкий
01-21-2016, 12:28 AM
Чо-то ты отстаешь от жизни.
Внимательно слежу за твоим ответом - что ты скажешь Птицу? :111:
STYLE
01-21-2016, 12:31 AM
А ты разобрался с минскими соглашениями или помочь тебе?
Помоги.
Вот ход моих рассуждений.
1. Встреча нормандской четверки в Минске и договоренность о первых соглашениях.
2. Порошенко своим указом делегирует Кучме полномочие на подписание минских соглашений 2.
3. Подписанные Кучмой со стороны Украины минские договоренности, утверждаются в ООН.
STYLE
01-21-2016, 12:34 AM
Я говорил про ВСЕ или ты за старое, жулик?
Я сказал "как бы", что допускает в какой-то части.
Ты потом опять скулить будешь, если я тебе в ответ припечатаю или воспримешь это как заслуженный ответ по твоей морде?
STYLE
01-21-2016, 12:35 AM
Значит два дня уже капитал улетает, а я тока сегодня обрадовался... крысы побежали с корабля - хороший знак....
Так зима же, вот и улетает в теплые страны.
Весной обратно вернется отжиревший. :8:
STYLE
01-21-2016, 12:36 AM
там несколько разные покупатели, на тех берегах.
Ты только что писал, что те же чиновники.
Уже все поменялось? Быстро у вас. Не угонишься. :111:
STYLE
01-21-2016, 12:37 AM
Внимательно слежу за твоим ответом - что ты скажешь Птицу? :111:
Разве он меня о чем-то спрашивал?
Я не видел.
Постами где?
КотКанаццкий
01-21-2016, 12:44 AM
Помоги.
Вот ход моих рассуждений.
1. Встреча нормандской четверки в Минске и договоренность о первых соглашениях.
2. Порошенко своим указом делегирует Кучме полномочие на подписание минских соглашений 2.
3. Подписанные Кучмой со стороны Украины минские договоренности, утверждаются в ООН.
1. Так что бы ты ответил Птицу?
2. Какой резолюцией Генассамблеи ООН утверждены :111: минские соглашения?
3. В какой стране мира парламент выполняет распоряжения президента?
КотКанаццкий
01-21-2016, 12:45 AM
Разве он меня о чем-то спрашивал?
Я не видел.
Постами где?
Косишь под дурачка? Не получилось. Попробуй еще. Ты же умный....
КотКанаццкий
01-21-2016, 01:12 AM
Шустера вызвали на допрос по делу о неуплате налогов. В повестке не указан его процессуальный статус, - Романчук.
STYLE
01-21-2016, 01:13 AM
1. Так что бы ты ответил Птицу?
2. Какой резолюцией Генассамблеи ООН утверждены :111: минские соглашения?
3. В какой стране мира парламент выполняет распоряжения президента?
1. А что Птиц спрашивал?
2. Так ты опять не в теме, великий всезнайка? :111:
Читай матчасть тогда:
Совет безопасности ООН на заседании 17 февраля по инициативе России единогласно одобрил комплекс мер по выполнению минских соглашений, принятый и подписанный в Минске 12 февраля.
Кроме того, СБ "приветствует декларацию президента Российской Федерации, президента Украины, президента Французской Республики и канцлера Федеративной Республики Германия в поддержку комплекса мер по выполнению минских соглашений (…) и выраженную ими в ней неизменную приверженность выполнению минских соглашений".
В резолюции СБ призвал все стороны "обеспечить полное выполнение комплекса мер, включая предусмотренное в нем всеобъемлющее прекращение огня", сообщает Центр новостей ООН.
В преамбуле резолюции члены Совета безопасности "выразили твердое убеждение в том, что урегулировать ситуацию в восточных районах Украины можно только путем мирного разрешения нынешнего конфликта".
Перед заседанием председатель СБ ООН выступил с заявлением для прессы по Украине. "Члены Совета безопасности сожалеют, что, несмотря на объявление режима прекращения огня с 15 февраля, насилие в некоторых частях востока Украины продолжается", — говорится в заявлении председателя. Члены СБ ООН призвали все стороны "немедленно прекратить боевые действия и соблюдать договоренности, достигнутые в Минске", в том числе содействовать доступу специальной миссии ОБСЕ по мониторингу и проверке соблюдения минских договоренностей.
3. Парламент не будет выполнять его распоряжения, а будет голосовать за внесенные им предложения, что уже и начал делать.
http://kramtp.info/news/41/full/id=38203
Ты оказывается полный профан по всем позициям в этом вопросе.
STYLE
01-21-2016, 01:14 AM
Косишь под дурачка? Не получилось. Попробуй еще. Ты же умный....
Зачем мне под тебя косить? Все-равно так не получится.
Хочешь что-то спросить, спроси по человечески. Я не видел его вопроса.
STYLE
01-21-2016, 01:16 AM
Шустера вызвали на допрос по делу о неуплате налогов. В повестке не указан его процессуальный статус, - Романчук.
Начали позицию давить?
Правда уже давно. Но теперь уже более достойных.
Я Шустера уважаю.
КотКанаццкий
01-21-2016, 01:24 AM
Совет безопасности ООН на заседании 17 февраля по инициативе России единогласно одобрил
Одобрил? Не утвердил??? :111: