View Full Version : Камедиа
bdams
02-22-2016, 02:28 AM
а мы чужие на этом празднике жизни! :8:
Накати уж соточку. Че мучитца то?
nat123
02-22-2016, 09:43 AM
а если это не звезда , а пентаграмма ? :111:
всем пофик........один Кот физик-психолог чета роет и роет. Их ба с Зубоскаловам в одну палату
Kadet
02-22-2016, 09:50 AM
первую Мировую на закусь оставим. А вот по Боингу... нужны доказательства и ссылки. Я пролистал кучу документальных фоток, ни на одно не нашел боинга со свастикой даже 20-х.
Задача у тебя простая, как и в прошлый раз - доказать, что ты не трепло. Дай ссыль на фотку ТОГО ВРЕМЕНИ, причем русские сайты не предлагать. Касаебельно Боинга у меня к ним доверия - ноль.
Вот что я нашел по той модели:
А что же Первую мировую отбросил? Не вписывается в представления?
Kadet
02-22-2016, 09:54 AM
Можешь еще поискать шеврон 45-й пехотной дивизии США в период с 1923 по 1939 год.
Izold
02-22-2016, 09:55 AM
а если это не звезда , а пентаграмма ? :111:
шифровка это, от Исаева в Центр!
Izold
02-22-2016, 09:57 AM
а в 45-й пехотной наверняка по-немецки говорили :120:
crazy-mike
02-22-2016, 01:14 PM
всем пофик........один Кот физик-психолог чета роет и роет. Их ба с Зубоскаловам в одну палату
А "зубастик" сюда уже боится заходить после того как ему в "любимую музыку" записали "похоронный марш" Шопена в нескольких вариантах исполнения.
:111:
crazy-mike
02-22-2016, 01:15 PM
а в 45-й пехотной наверняка по-немецки говорили :120:
23 февраля - день кончины Хорста Весселя в берлинской больнице! ( скончался 23 февраля 1930 года )
Die Fahne Hoch!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C,_%D0%A5 %D0%BE%D1%80%D1%81%D1%82
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a9/Bundesarchiv_Bild_146-1978-043-14%2C_Horst_Wessel.jpg/267px-Bundesarchiv_Bild_146-1978-043-14%2C_Horst_Wessel.jpg
14 января 1930 года на Хорста Весселя в дверях его квартиры было совершено нападение членами запрещённого в то время Союза красных фронтовиков. Вессель был ранен в голову Альбрехтом Хёлером (нем. Albrecht Höhler), активистом Коммунистической партии Германии. Хорст Вессель отказался от предоставления ему первой медицинской помощи, так как врач был еврей, он заявил, что не хочет лечиться у еврейского врача[2]. Вессель был доставлен в государственную больницу во Фридрихсхайне (район Берлина), где под наблюдением врачей умер 23 февраля 1930 г. от заражения крови.
Izolda
02-22-2016, 01:17 PM
майк, когда у вас официально украина будет называться Русью, а Россия- Московией?
crazy-mike
02-22-2016, 01:22 PM
майк, когда у вас официально украина будет называться Русью, а Россия- Московией?
Знамена ввысь! В шеренгах, плотно слитых,
СА идут, спокойны и тверды.
Друзей, Ротфронтом и реакцией убитых,
Шагают души, в наши встав ряды.
Свободен путь для наших батальонов,
Свободен путь для штурмовых колонн!
Глядят на свастику с надеждой миллионы,
День тьму прорвет, даст хлеб и волю он.
В последний раз сигнал сыграют сбора!
Любой из нас к борьбе готов давно.
Повсюду наши флаги будут реять скоро,
Неволе длиться долго не дано!
Знамена ввысь! В шеренгах, плотно слитых,
СА идут, спокойны и тверды.
Друзей, Ротфронтом и реакцией убитых,
Шагают души, в наши встав ряды.
( Русский перевод Юрия Нестеренко )
:101:
Песнь Победителя ( Илья Маслов ) - когда-то было на сайте ДПНИ
Звенит струна над стихшим полем брани,
Идут по кругу пенные рога:
Плачь, недруг Россов! Дерзкие славяне
Опять повергли своего врага!
Они смеются: "Русские ублюдки!
Вам ли, рабам, нас в битве победить!"
А мы - молчим, испытывая луки,
В труде не забывая меч точить.
Они, бахвалясь, нас собой стращая,
Гоняют свои рати на парад,
А мы, скалой над миром нависая,
Без лишних слов храним места засад.
Они грозят с Заката и Восхода:
"Ужо побьем мы русских дикарей!"
А нам для счастья нужно лишь Свободы
В великой бесконечности полей.
Но стоит им, уверенным в победе,
На нас своей ордою налететь...
Пусть помнят: Россы не боятся Смерти,
И потому - осилят даже Смерть!
Закон наш - Труд, но вольный, а не рабский,
И алый Жизни цвет - наш родовой,
И Верность - долг не приказной, а братский,
И бой за Русь - для нас священный бой!
Мы высимся неведомым колоссом
И чтим суровых северных Богов.
Дрожи пред гневом внуков Солнца - Россов!
Уйди с дорог воинственных родов!
Звенит струна, звенят мечи на тризне -
Врагу ль понять ярь воинских забав?
Славянский витязь мир несет Отчизне,
Венчающей его венком душистых трав.
Izolda
02-22-2016, 01:27 PM
майк, ну я же серьёзно спросила((
crazy-mike
02-22-2016, 01:31 PM
майк, ну я же серьёзно спросила((
ну как на такие вопросы можно отвечать серьёзно ? Ты карту , на которой России просто нет вообще , видела ?
( имеется ввиду то , что Россию вообще никак не будут называть. Её просто на картах вообще не будет )
:111:
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/03/14/8/1394800713_129466349.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=3mp4aOABbsI
Izold
02-22-2016, 03:07 PM
23 февраля - день кончины Хорста Весселя в берлинской больнице! ( скончался 23 февраля )
14 января 1930 года на Хорста Весселя в дверях его квартиры было совершено нападение членами запрещённого в то время Союза красных фронтовиков. Вессель был ранен в голову Альбрехтом Хёлером (нем. Albrecht Höhler), активистом Коммунистической партии Германии. Хорст Вессель отказался от предоставления ему первой медицинской помощи, так как врач был еврей, он заявил, что не хочет лечиться у еврейского врача...
Так вот почему кузина празднует! Another mystery solved)) все сходится : день , в голову ранетая, к евреям подозрительна :120:
Quanty
02-22-2016, 03:34 PM
колоть тестостерон.
да что вы говорите
КотКанаццкий
02-22-2016, 04:28 PM
А официрен опять оказался треплом.... не предоставил "боинги со свастикой вплоть до 41 года".... :111: http://jpe.ru/gif/smk/sm194.gif
Kadet
02-22-2016, 04:42 PM
А официрен опять оказался треплом.... не предоставил "боинги со свастикой вплоть до 41 года".... :111: хттп://йпе.ру/гиф/смк/см194.гиф
Ну ежели ты еще и читать не умеешь - я тебе не доктор.
П.С. Спасибо автору следующего поста.
Надеюсь, помойный все ж разглядит свастику на Боинге...
На то, что он извинится - не надеюсь: быдло извиняться не умеет.
Рэдрик
02-22-2016, 04:50 PM
А официрен опять оказался треплом.... не предоставил "боинги со свастикой вплоть до 41 года".... :111: http://jpe.ru/gif/smk/sm194.gif
http://www.whatwasthere.com/images/uploads/screen/Photo_10528.jpg
The 20th Pursuit Group of the Army Air Corps, comprising of Boeing P-12 aircraft, made regular visits to Pearson Field in June 1931. The squadron was based at Mather Field in Sacramento. The planes with the swastika insignia were assigned to the 120th Squadron of the Colorado National Guard. (Pearson Air Museum.)
http://www.aero-web.org/database/aircraft/showimage.php?id=13563
Boeing P-12Bs of the 55th PS, 1934. Om the foreground the airplane of the squadron commander ( three diagonal white stripes on the top of the airfoil). At the time yellow swastika in red circle was an emblem of the unit.
http://rexcurry.net/american-swastika-WWII-1929to1932-1941Boeing-P-12-F4B.jpg
US Army Air Corp (USAAC) Boeing P-12C
crazy-mike
02-22-2016, 05:34 PM
Так вот почему кузина празднует! Another mystery solved)) все сходится : день , в голову ранетая, к евреям подозрительна :120:
А вдруг она празднует удачу Союза Красных Фронтовиков ? :111:
( кстати , в то время в Саксонии несколько раз Гитлера чуть не грохнули. )
Izold
02-22-2016, 06:23 PM
А вдруг она празднует удачу Союза Красных Фронтовиков ? :111:
( кстати , в то время в Саксонии несколько раз Гитлера чуть не грохнули. )
не исключено, что она - прямой потомок тех из СКФ, что бежали в сссср
КотКанаццкий
02-22-2016, 06:31 PM
Ну ежели ты еще и читать не умеешь - я тебе не доктор.
П.С. Спасибо автору следующего поста.
Надеюсь, помойный все ж разглядит свастику на Боинге...
На то, что он извинится - не надеюсь: быдло извиняться не умеет.
быдло не умеет показывать свастику на боингах вплоть до 41 года. Тебе надо доказывать сказанное, не мне. Я бду доказывать по ордену РСФСР если ты потребуешь.
Боинг - американский самолет. Ссылку на США-источник информации с фоткой того времени, именно 41 года, вплоть до которого с твоих слов. Российские "свидетельства" засунь себе в жопу.
так ты трепло или просто быдло, официрен?
КотКанаццкий
02-22-2016, 06:33 PM
http://www.whatwasthere.com/images/uploads/screen/Photo_10528.jpg
The 20th Pursuit Group of the Army Air Corps, comprising of Boeing P-12 aircraft, made regular visits to Pearson Field in June 1931. The squadron was based at Mather Field in Sacramento. The planes with the swastika insignia were assigned to the 120th Squadron of the Colorado National Guard. (Pearson Air Museum.)
http://www.aero-web.org/database/aircraft/showimage.php?id=13563
Boeing P-12Bs of the 55th PS, 1934. Om the foreground the airplane of the squadron commander ( three diagonal white stripes on the top of the airfoil). At the time yellow swastika in red circle was an emblem of the unit.
http://rexcurry.net/american-swastika-WWII-1929to1932-1941Boeing-P-12-F4B.jpg
US Army Air Corp (USAAC) Boeing P-12C
1934 год в зачот. Ссылку можно?
Осталось найти ПУСТЬ НЕ 41-го, но хотябы конца 39, после начала ВМВ. Замер в ожидании.....
Whoever
02-22-2016, 06:52 PM
23 февраля - день кончины Хорста Весселя в берлинской больнице! ( скончался 23 февраля 1930 года )
Die Fahne Hoch!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C,_%D0%A5 %D0%BE%D1%80%D1%81%D1%82
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a9/Bundesarchiv_Bild_146-1978-043-14%2C_Horst_Wessel.jpg/267px-Bundesarchiv_Bild_146-1978-043-14%2C_Horst_Wessel.jpg
14 января 1930 года на Хорста Весселя в дверях его квартиры было совершено нападение членами запрещённого в то время Союза красных фронтовиков. Вессель был ранен в голову Альбрехтом Хёлером (нем. Albrecht Höhler), активистом Коммунистической партии Германии. Хорст Вессель отказался от предоставления ему первой медицинской помощи, так как врач был еврей, он заявил, что не хочет лечиться у еврейского врача[2]. Вессель был доставлен в государственную больницу во Фридрихсхайне (район Берлина), где под наблюдением врачей умер 23 февраля 1930 г. от заражения крови.
да, хорошие в России праздники.
годовщина смерти товарища Хорста Весселя под Псковом и Нарвой. :237:
хотя, по мне, так лучше бы выжил - меньше было бы в природе идеализированного говна.
П.С. Убил его он не как коммунист, а как владелец квартиры, которому Хорст задолжал квартплату.
Плюс, он же сутенёр девушки Хорста, которая "служила" проституткой.
Whoever
02-22-2016, 07:00 PM
майк, когда у вас официально украина будет называться Русью, а Россия- Московией?
вот маршал Жуков в "Воспоминаниях и размышлениях" "брежневского" издания "официально" написал, как он приехал на Малую Землю инспекторовать 18ю армию, и хотел посоветоваться с полковником Брежневым по военным вопросам.
но не смог - "Брежнев был на боевом задании".
когда друзья его спрашивали, зачем он написал заведомую чушь, Жуков кратко отвечал: "Кто не дурак - поймет!"
такой ответ и на твой вопрос.
Kadet
02-22-2016, 07:17 PM
быдло не умеет показывать свастику на боингах вплоть до 41 года. Тебе надо доказывать сказанное, не мне. Я бду доказывать по ордену РСФСР если ты потребуешь.
Боинг - американский самолет. Ссылку на США-источник информации с фоткой того времени, именно 41 года, вплоть до которого с твоих слов. Российские "свидетельства" засунь себе в жопу.
так ты трепло или просто быдло, официрен?
Посмотри на этот пост:
А что же Первую мировую отбросил? Не вписывается в представления?
Можешь еще почитать другой, не мой.
Или тебе фотку сделанную именно в 41-году?
А ты умишком не тронулся?
И чем тебя не устраивают российские сайты? Свою информашку про "орден" ты же с российского сайта принес? Или тебе можно?
Ну заодно докажи, что тот знак является орденом РСФСР.
Что же касается извинений, то извинения быдла, как, впрочем, и оскорбления - меня не трогают...
Тем более, такого выдающегося своей глупостью экземпляра.
П. С. вижу, с постом ознакомился. Рад, что хоть что-то усвоил.
crazy-mike
02-22-2016, 07:19 PM
П.С. Убил его он не как коммунист, а как владелец квартиры, которому Хорст задолжал квартплату.
Плюс, он же сутенёр девушки Хорста, которая "служила" проституткой.
но ведь не совсем убил - немного порезал ( как Мекки Мессер :111: )
Рэдрик
02-22-2016, 07:27 PM
1934 год в зачот. Ссылку можно?
Осталось найти ПУСТЬ НЕ 41-го, но хотябы конца 39, после начала ВМВ. Замер в ожидании.....
Swastika was used by American military units during World War One and it could be seen on RAF planes as late as 1939.
http://www.bbc.com/news/magazine-29644591
КотКанаццкий
02-22-2016, 07:45 PM
Swastika was used by American military units during World War One and it could be seen on RAF planes as late as 1939.
http://www.bbc.com/news/magazine-29644591
По ссылке на ВВС есть разъяснение ----- Most of these benign uses came to a halt in the 1930s as the Nazis rose to power in Germany...... Можно ссылку на сайт, с которого показаны все фотки? Можно ссылку на сайт, где свастика есть на американском В-12 или его морском тезке в 1040 году, ПОСЛЕ НАЧАЛА ВМВ?
Именно это утверждал охвийцирен-трепло. Мне надо знать, извиняться или не извиняться :111:
Izold
02-22-2016, 07:52 PM
об чём спор то, праздновать 23-го деньсаивмф или хорставесселя? была свастика, не была свастика ... может, у сосо была наколота на левой грудинке, кто знает
Рэдрик
02-22-2016, 08:01 PM
По ссылке на ВВС есть разъяснение ----- Most of these benign uses came to a halt in the 1930s as the Nazis rose to power in Germany...... Можно ссылку на сайт, с которого показаны все фотки? Можно ссылку на сайт, где свастика есть на американском В-12 или его морском тезке в 1040 году, ПОСЛЕ НАЧАЛА ВМВ?
Именно это утверждал охвийцирен-трепло. Мне надо знать, извиняться или не извиняться :111:
свастику со своих эмблем военные подразделения Западных стран (кроме ВВС Финляндии, которые носили свастику до 1944 года) стали убирать с началом войны с нацистами, где-то убрали раньше, где-то попозже
все это есть в интернете, мне кажется вас это интересует сильнее, чем меня
поэтому я не понимаю, почему вы ожидаете, что я за вас буду искать интересные вам вещи и факты?
знаю например что Британская Королевская семья
в лице наследника Престола Харри не чуралась свастики
аж до 2005-го года
http://www.bibliotecapleyades.net/imagenes_sociopol/thule10_14.jpg
известно также о сотрудничестве с нацистами ряда американских корпораций: IBM, Ford, GM, CocaCola и др.
речь о взаимовыгодном бизнес-сотрудничестве, даже после начала войны, даже с использованием нацистами рабского труда пленных
http://www.toptenz.net/wp-content/uploads/2014/12/coke-nazis-640x657.jpg
p.s. не знаю о чем тут у вас спор, помог я вам или наоборот, но если что - смотрите в гугл: там многое есть
bdams
02-22-2016, 08:33 PM
Кину и я свои 5 копеек.....
Вот мэр вполне такого европейского городка с сынишкой..... Это вам не орден и не Боинг из прошлого века....
http://historyfoundation.ru/upload/00559f2d9f27f0ccbc7762a08725a0ae.jpg
Izold
02-22-2016, 09:21 PM
да ну ево, так дело до фото российских фошыстов дойдет...
Лучше про праздник!
bdams
02-22-2016, 10:08 PM
да ну ево, так дело до фото российских фошыстов дойдет...
Лучше про праздник!
Мэров городов? Парламентариев?
bdams
02-22-2016, 10:10 PM
Канацкий ведь тут с умыслом начал - притянуть Россию на одну доску с фашистами, да только как обычно в жир ногой попал....
КотКанаццкий
02-22-2016, 11:28 PM
поэтому я не понимаю, почему вы ожидаете, что я за вас буду искать интересные вам вещи и факты?
..........................
p.s. не знаю о чем тут у вас спор,
В мой разговор с охвицером вклинились Вы, и когда вклинились, то уже знали "...и кто присёл, и засем присёл". Сами, без просьбы от меня, дали фотки искомых В-12 с искомой на них свастикой.
О чем спор - просто. Охвицирен сказал, что на Боингах В-12 армии США до 41 года была свастика. Звучало так, что как бэ на всех, но это несущественно. Что существенно - это то, что в 41 уже два года как шла ВМВ и хотя США на тот момент соблюдали нейтралитет уровня отъебитесьвсенах, но война уже шла по Миру.
Я спросил у гугла намного раньше Вашего бесценного совета и Гугл мне сказал, что типа ни в 39, ни в 40, ни в 41 фоток В-12 со свастикой он не имеет. Поскольку охвицирен, как и ожидалось, оказался опять треплом и на понятный вопрос про ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ (про свастику на в-12 в 41) разразился тирадой про быдло, что вписывается в рамки поведения быдла, впрочем, и ПОСКОЛЬКУ Вы сами предоставили фотки, мне показалось, что Вы сами, добровольно ибез понукания со стороны взяли на себя роль если не адвоката охвицирен-трепла, то как минимум защитника и обоснователя его мысли (про свастику на В-12 в 41-м).
Вот почему, на мой взгляд совершенно логично, я задал вопрос про
а) уточнение источника информации скинутых вами фотографий (вы даи ссылку на одну фотографию на сайте ВВС);
б) предоставление фотографий хотя бы 1940 года с той же свастикой и таки да - тоже со ссылкой на источник.
Если логика меня подвела и Ваш пост совершенно случайно совпал с сутью моего запроса Кадету, я приношу свои искренние извинения, тема исчерпана и проехамши.
Если логика меня не подвела и Вы по своей воле, находясь в здравом уме и доброй памяти сами ответили за Кадета, то все-таки в этом отдельном случае тяжесть доказательства утверждение должна лежать на утверждающем - либо это будет Кадет, что нереально, он никогда не отвечает за свои слова, как истинный русский офицер, либо на более порядочном обоснователе егойной мысли.
Какое "ЕСЛИ" имеет место быть - выбирать Вам. За сим.
bdams
02-22-2016, 11:32 PM
"Иногда лучше жевать чем говорить" (с)
Рэдрик
02-22-2016, 11:40 PM
В мой разговор с охвицером вклинились Вы, и когда вклинились, то уже знали "...и кто присёл, и засем присёл". Сами, без просьбы от меня, дали фотки искомых В-12 с искомой на них свастикой.
О чем спор - просто. Охвицирен сказал, что на Боингах В-12 армии США до 41 года была свастика. Звучало так, что как бэ на всех, но это несущественно. Что существенно - это то, что в 41 уже два года как шла ВМВ и хотя США на тот момент соблюдали нейтралитет уровня отъебитесьвсенах, но война уже шла по Миру.
Я спросил у гугла намного раньше Вашего бесценного совета и Гугл мне сказал, что типа ни в 39, ни в 40, ни в 41 фоток В-12 со свастикой он не имеет. Поскольку охвицирен, как и ожидалось, оказался опять треплом и на понятный вопрос про ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ (про свастику на в-12 в 41) разразился тирадой про быдло, что вписывается в рамки поведения быдла, впрочем, и ПОСКОЛЬКУ Вы сами предоставили фотки, мне показалось, что Вы сами, добровольно ибез понукания со стороны взяли на себя роль если не адвоката охвицирен-трепла, то как минимум защитника и обоснователя его мысли (про свастику на В-12 в 41-м).
Вот почему, на мой взгляд совершенно логично, я задал вопрос про
а) уточнение источника информации скинутых вами фотографий (вы даи ссылку на одну фотографию на сайте ВВС);
б) предоставление фотографий хотя бы 1940 года с той же свастикой и таки да - тоже со ссылкой на источник.
Если логика меня подвела и Ваш пост совершенно случайно совпал с сутью моего запроса Кадету, я приношу свои искренние извинения, тема исчерпана и проехамши.
Если логика меня не подвела и Вы по своей воле, находясь в здравом уме и доброй памяти сами ответили за Кадета, то все-таки в этом отдельном случае тяжесть доказательства утверждение должна лежать на утверждающем - либо это будет Кадет, что нереально, он никогда не отвечает за свои слова, как истинный русский офицер, либо на более порядочном обоснователе егойной мысли.
Какое "ЕСЛИ" имеет место быть - выбирать Вам. За сим.
на сегодня в мире осталась пожалуй одна страна в мире, где свободно носят стилизованную свастику на знаменах вооруженных добровольческих батальёнов, взятую со знамен SS
https://philebersole.files.wordpress.com/2014/12/azovneonazi.jpg?w=450&h=253
http://x-true.info/uploads/posts/2014-07/1405108466_445906ae75a4dcb76464fe5455b9afac.jpg
есть еще прибалтийские марши в честь дивизии SS, но они ходят только раз в году, без оружия и свастику открыто не показывают
а в остальном мире свастика сегодня - удел неонациских маргиналов, преследуемых по закону
КотКанаццкий
02-22-2016, 11:40 PM
Канацкий ведь тут с умыслом начал - притянуть Россию на одну доску с фашистами, да только как обычно в жир ногой попал....
А зачем притягивать на одну доску то, что давным давно на одной доске по всем признакам фашизма стоит и обнимается? Ты не прав. В этом нет никакой нужды. Фашизм как форма правления был культивируем в Италии. Люди безграмотные ассоциируют его с германским нацизмом, но это люди безграмотные, недалекие, а ты же грамотный и далекий, верно?
У фашизма есть масса специфичных признаков, большинство из которых сегодня можно увидеть в России даже без вооружения глаза не то что микроскопом, а даже лупой. Такша ты неправ.
КотКанаццкий
02-22-2016, 11:48 PM
на сегодня в мире осталась пожалуй одна страна в мире, где свободно носят стилизованную свастику на знаменах вооруженных добровольческих батальёнов, взятую со знамен SS
https://philebersole.files.wordpress.com/2014/12/azovneonazi.jpg?w=450&h=253
http://x-true.info/uploads/posts/2014-07/1405108466_445906ae75a4dcb76464fe5455b9afac.jpg
есть еще прибалтийские марши в честь дивизии SS, но они ходят только раз в году, без оружия и свастику открыто не показывают
а в остальном мире свастика сегодня - удел неонациских маргиналов, преследуемых по закону
Ответ в принципе показывает, какое из "ЕСЛИ" Вы предпочли. Что ж, разумно было оставить Кадета наедине с его трепом. выбор принят.
Что касается батальОна Азов, то это спор надолго. Захотите - продолжим. Вы проиграли дискуссию до того, как она началась... Для начала сами взгляните на знаки - направление вращенияв них противоположные. Это имеет принципиальное значени для анализа тождественности или даже похожести, даже не углубляясь в историю символа на шевроне и знамени Азова - историю знака ловушки (капкана) на волка в дреней Германии.
Вы удивитесь, но и со свастикой такая же история - это древний индуисский символ, в европу он приперся с Гималаев... направление вращения обуславиливает ГРУБО символику сил Добра и Зла. Нацисты выбрали себе обратное вращение - силы Зла... Такша направление зубъев имеет таки принципиальное значение.
По свободе советую Вам посмотреть на все символы всех дивизий SS времен нацистской Германии, там Вы быстро обнаружите довольно много привычных и используемых Вами в программе Microsoft Office символов.... скажу больше, там даже есть голова оленя.... Запишем всех, у кого в доме есть чучело головы оленя, в фошисты? :111:
КотКанаццкий
02-22-2016, 11:52 PM
"Иногда лучше жевать чем говорить" (с)
Приятного аппетита....................
КотКанаццкий
02-22-2016, 11:59 PM
Зля ради общего развития.............
http://alternathistory.org.ua/files/users/user2927/515.jpg
КотКанаццкий
02-23-2016, 12:14 AM
Второй годовщине Небесной Сотни посвящается....
КАЖДЫЙ ЛУЧ УСТАНОВЛЕН В МЕСТЕ, ГДЕ ПОГИБШЕГО ДОГНАЛА ПУЛЯ СНАЙПЕРА.
https://pp.vk.me/c624929/v624929247/1b023/f16aXXPFTro.jpg
http://fakty.ictv.ua/public/images/general/images/oleg/d9ec845513cb2cd9eeeb688c6f11cb02.jpg
http://golosukraine.com/media/uploads/_ass6484.jpg
crazy-mike
02-23-2016, 01:59 AM
об чём спор то, праздновать 23-го деньсаивмф или хорставесселя? была свастика, не была свастика ... может, у сосо была наколота на левой грудинке, кто знает
а если у Гитлера на ягодице был наколот серп и молот ? :111:
crazy-mike
02-23-2016, 02:02 AM
У фашизма есть масса специфичных признаков, большинство из которых сегодня можно увидеть в России даже без вооружения глаза не то что микроскопом, а даже лупой. Такша ты неправ.
в РФ можно увидеть даже много признаков наци-анального социализмуса. Да и наци-орального социализмуса в стиле рейхсминистра пропаганды Геббельса.
:111:
Izold
02-23-2016, 05:05 AM
Рейхсминистр пропаганды Геббельс
В кабинет Кремля завозит мебель-с:
Министерству правды путинской России
Одному объем работы не осилить
Whoever
02-23-2016, 07:02 AM
но ведь не совсем убил - немного порезал ( как Мекки Мессер :111: )
так в надежде на то, что Хорст одумается - внесёт квартплату; не будет мешать работе своей девушки, чьим сутенёром и был убийца Хорста. :111:
Kadet
02-23-2016, 09:43 AM
О чем спор - просто. Охвицирен сказал, что на Боингах В-12 армии США до 41 года была свастика. Звучало так, что как бэ на всех, но это несущественно. Что существенно - это то, что в 41 уже два года как шла ВМВ и хотя США на тот момент соблюдали нейтралитет уровня отъебитесьвсенах, но война уже шла по Миру.
Я спросил у гугла намного раньше Вашего бесценного совета и Гугл мне сказал, что типа ни в 39, ни в 40, ни в 41 фоток В-12 со свастикой он не имеет. Поскольку охвицирен, как и ожидалось, оказался опять треплом и на понятный вопрос про ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ (про свастику на в-12 в 41) разразился тирадой про быдло, что вписывается в рамки поведения быдла, впрочем, и ПОСКОЛЬКУ Вы сами предоставили фотки, мне показалось, что Вы сами, добровольно ибез понукания со стороны взяли на себя роль если не адвоката охвицирен-трепла, то как минимум защитника и обоснователя его мысли (про свастику на В-12 в 41-м).
Вот почему, на мой взгляд совершенно логично, я задал вопрос про
а) уточнение источника информации скинутых вами фотографий (вы даи ссылку на одну фотографию на сайте ВВС);
б) предоставление фотографий хотя бы 1940 года с той же свастикой и таки да - тоже со ссылкой на источник.
Ох уж эти двойные стандарты!
Вот пост, с которого все началось:
КАМЕДИА - немного из истории двуличия СССР и ее правопреемницы
ТАК ценили свастику фашистов в СССР ДО ВОЙНЫ - орден РСФСР
Итак, по мнению помойного, наличие свастики на знаках РСФСР в 1918-20 годах говорит о "двуличии СССР и ее правоприеемницы" (ц) говорит о "двуличии".
При этом, наличие свастики на самолетах США, на нарукавных шевронах одной из дивизий, да и много где еще в 30-е годы, у данного персонажа ни возмущения, ни других эмоций не вызывает.
Более того, видимо данный "учитель" вообще с таким предметом, как история, не ознакомился даже на уровне первого класса школы для дебилов: в 1918-20 годах такой страны, как СССР - не существовало. О каком двуличии СССР он здесь говорит???
Говоря о наличии свастики на самолетах США вплоть до 41-го года - именно в 41-м году были сняты с вооружения последние Боинги данной модели.
Но, как выяснилось, в полном соответствии с "двойными стандартами" данного персонажа волнует не наличие свастики, как таковой, а точные даты....
Izold
02-23-2016, 09:52 AM
Oт, об чем и речь! Совецкогосоюза тогда еще не было и теперь уже нет. А Америка была, есть и будет есть :110: ))
nat123
02-23-2016, 09:59 AM
Oт, об чем и речь! Совецкогосоюза тогда еще не было и теперь уже нет. А Америка была, есть и будет есть :110: ))
прасти хосподи....как же вы готовы любые жопы целовать, где кормят
Kadet
02-23-2016, 11:17 AM
Oт, об чем и речь! Совецкогосоюза тогда еще не было и теперь уже нет. А Америка была, есть и будет есть :110: ))
Речь несколько о другом - о двуличии в понимании помойного унылого кота.
crazy-mike
02-23-2016, 11:26 AM
так в надежде на то, что Хорст одумается - внесёт квартплату; не будет мешать работе своей девушки, чьим сутенёром и был убийца Хорста. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=YymF9HrpoNI
crazy-mike
02-23-2016, 11:34 AM
а тот "красный фронтовик" случайно не был поляком ( или польским евреем хотя бы ) ? :111:
https://www.youtube.com/watch?v=iDU_8hnWcbE
crazy-mike
02-23-2016, 11:41 AM
лучше без поляков! :111:
https://www.youtube.com/watch?v=X7eO7MKEZAY
Речь несколько о другом - о двуличии в понимании помойного унылого кота.
И о двуличии самого Кота.
crazy-mike
02-23-2016, 11:54 AM
Harald Juhnke , 1984 - так лучше даже чем у мрачного Эрнста Буша. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=81l_L-fe3as
Whoever
02-23-2016, 12:00 PM
Harald Juhnke , 1984 - так лучше даже чем у мрачного Эрнста Буша. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=81l_L-fe3as
да ты всё отмечаешь, и отмечаешь.
всё равно Хорста не вернёшь, да и кому он нужен.
один из кучи туповатых молодых людей, которых Гитлер посадил на оклад.
ну вот как эти пропагандисты дядюшки Пу на форуме.
crazy-mike
02-23-2016, 12:04 PM
да ты всё отмечаешь, и отмечаешь.
всё равно Хорста не вернёшь, да и кому он нужен.
один из кучи туповатых молодых людей, которых Гитлер посадил на оклад.
ну вот как эти пропагандисты дядюшки Пу на форуме.
А вдруг их тоже за неуплату квартплаты ....? :111:
Whoever
02-23-2016, 12:06 PM
А вдруг их тоже за неуплату квартплаты ....? :111:
да уж - могут сдать нервы, по 12 часов без выходных на работе.
возникает вопрос - зачем платить, когда и спать можно на компьютере. :111:
Izold
02-23-2016, 12:16 PM
и о Двуличии :120:
Да, и о двуличии. Изольд с Хуевером на форуме практически бессменно, однако очень любят пройтись на тему пропагандистов и "по 12 часов без выходных". Поневоле возникнет вопрос - кто же тут на работе? :239:
Izold
02-23-2016, 12:36 PM
и ответ у табельщицы Мани напрашивается сам собой ))
и ответ у табельщицы Мани напрашивается сам собой ))
You can do better :117:
Мне пофиг, на самом деле. Кто сколько времени проводит на форуме, когда и зачем. Но вот эта навязчивое желание прилепить оппонентам ярлык пропагандистов на окладе - оно удивляет. Удивляет, если не сказать больше :)
Izold
02-23-2016, 12:53 PM
You can do better :117:
Мне пофиг, на самом деле. Кто сколько времени проводит на форуме, когда и зачем. Но вот эта навязчивое желание прилепить оппонентам ярлык пропагандистов на окладе - оно удивляет. Удивляет, если не сказать больше :)
Скажите больше, больше всегда лучше. Тем более, что не пофиг, судя по ремарке))
I can, eh?
Скажите больше, больше всегда лучше. Тем более, что не пофиг, судя по ремарке))
I can, eh?
You sure can :)
Не люблю, когда бесконечно мусолят одни и те же прокисшие штампы. "Распятый мальчик", "путинские пропагандисты", вот это вот всё. Можно же придумать обзывалки пооригинальнее :)
Izold
02-23-2016, 01:19 PM
You sure can :)
Не люблю, когда бесконечно мусолят одни и те же прокисшие штампы. "Распятый мальчик", "путинские пропагандисты", вот это вот всё. Можно же придумать обзывалки пооригинальнее :)
Насчет мальчика не знаю, но пропагандист - это не обзывалка, не обзывайтесь!
crazy-mike
02-23-2016, 01:30 PM
Насчет мальчика не знаю, но пропагандист - это не обзывалка, не обзывайтесь!
без пропаганды a la Эрнст Буш намного интереснее получается.
https://www.youtube.com/watch?v=9yQ5FB-Z0QA
crazy-mike
02-23-2016, 01:51 PM
да уж - могут сдать нервы, по 12 часов без выходных на работе.
возникает вопрос - зачем платить, когда и спать можно на компьютере. :111:
задолбали уже эти тупые агитвояки! Donnerwerter!
https://www.youtube.com/watch?v=AjzIity99fA
КотКанаццкий
02-23-2016, 03:28 PM
Говоря о наличии свастики на самолетах США вплоть до 41-го года - именно в 41-м году были сняты с вооружения последние Боинги данной модели.
Ахахахахахааха, аплодирую стоя http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
:111::111::111::111:
Т.е. не боинги НОСИЛИ СВАСТИКУ ВПЛОТЬ ДО 41-го, а БОИНГИ ЛЕТАЛИ ВПЛОТЬ ДО 41-го, и это ты имел ввиду, когда писал -
А че ты дальше не стал копать?
Еще веселее смеялся бы:
1. в годы певой мировой была такая эскадрилья "Лафайет". Поинтерисуйся ее отличительным знаком.
2. А Боинги Р-12 носили на борту свастику аж до 41-го года.
Прикинь - аж до войны.
Ну чисто комедия.
Ну чисто камедиа....
Комментировать СССРность РСФСРии считаю бесполезным, чтобы понять суть, надо быть хотя бы средним ученикм шкеолы для дебилов хотя бы второго класса, а охвицеру до этого, как до Киева (не Владика) раком....
Поздравляю, трепло, ты сумел и тут сохранить статус.
КотКанаццкий
02-23-2016, 03:35 PM
Представьте себе, есть такая резервация на територии Украины, где вот ЭТО на полном серьезе.... :120:
https://pbs.twimg.com/media/Cb1xd4QXIAAQRQV.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Cb1xd6yWIAAdHjP.jpg
КотКанаццкий
02-23-2016, 03:49 PM
В лугандоне пользуется успехом новый дизайн мебели в гостинную
https://pbs.twimg.com/media/CbwSnSRWAAApURA.jpg:large
Izold
02-23-2016, 03:53 PM
про "доннерветтер" это Водяной пел в кине? что-то всё смешалось в доме еблонских...
КотКанаццкий
02-23-2016, 04:03 PM
Обратите внимание на показатель биомассы - сколько быдла поддерживают ВИЦЕСПИКЕРА РОССИИ в его прогрессирующей шизофрении...
https://www.youtube.com/watch?v=NOX0NSg9BLU
Izold
02-23-2016, 04:15 PM
хороший человек, мне понравился. скоко ему лет, он ещё долго буит жить?
КотКанаццкий
02-23-2016, 04:16 PM
хороший человек, мне понравился. скоко ему лет, он ещё долго буит жить?
Даже если он представится.... России без него ну никак, его надо будет придумать заново....
Izold
02-23-2016, 04:34 PM
Россия - это он! (а он славянин?!)
Kadet
02-23-2016, 05:03 PM
Ахахахахахааха, аплодирую стоя
:111::111::111::111:
Т.е. не боинги НОСИЛИ СВАСТИКУ ВПЛОТЬ ДО 41-го, а БОИНГИ ЛЕТАЛИ ВПЛОТЬ ДО 41-го, и это ты имел ввиду, когда писал -
Ну чисто камедиа....
Комментировать СССРность РСФСРии считаю бесполезным, чтобы понять суть, надо быть хотя бы средним ученикм шкеолы для дебилов хотя бы второго класса, а охвицеру до этого, как до Киева (не Владика) раком....
Поздравляю, трепло, ты сумел и тут сохранить статус.
Т.е. собственное двуличие и брехню ты старательно обходишь? Я правильно понимаю верность слов о бревне в собственном глазу?
crazy-mike
02-23-2016, 05:10 PM
Россия - это он! (а он славянин?!)
в одной из телепередач он говорил , что родился в глубинах Азии. :111:
Izold
02-23-2016, 05:12 PM
гассспада, кончайте нудить! накатить лучше и пообедать ))
Izold
02-23-2016, 05:12 PM
в одной из телепередач он говорил , что родился в глубинах Азии. :111:
в арыке?!
crazy-mike
02-23-2016, 05:16 PM
в арыке?!
В Ташкенте в эвакуации ( кажется в 1942м ). Может быть и в арыке.
КотКанаццкий
02-23-2016, 05:45 PM
Россия - это он! (а он славянин?!)
Он сын юриста. Есть такая национальность в его системе отсчета. :111: Но если национальность Рамзану не помешала сказать Россия - это я..., то сыну юриста тем более можно...
https://www.youtube.com/watch?v=Y9XTdg9Rxgo
КотКанаццкий
02-23-2016, 05:47 PM
Т.е. собственное двуличие и брехню ты старательно обходишь? Я правильно понимаю верность слов о бревне в собственном глазу?
В чем состоит мое персональное дву-личие? Конкретно, без воды. Вот ты солгал про свастику на фюзеляже вплоть до войны, это понятно любому. А вот что есть дву-личие в твоем понимании и как оно налазит на меня любимого - тут ясности нет. так что?
Whoever
02-23-2016, 06:02 PM
Насчет мальчика не знаю, но пропагандист - это не обзывалка, не обзывайтесь!
пропагандист - это у них в России работа.
может, не такая престижная, как штурман сбитого "беззащитного бомбардировщика", который поклялся отомстить за командира.
но всё же.
вот Серега номер 1903 как старается.
А Маня та сама тоже ничего нового не придумала.
Даже меня нахуй по-русски не могла послать - а методично цитировала пьянчугу Птица, с целью донести до меня полёт его алкогольной фантазии.
КотКанаццкий
02-23-2016, 06:46 PM
путевые заметки РОССИЙСКОГО путешественника Кротова о Луганске - "Совок, тлен, безлюдие... Город умер" (http://censor.net.ua/photo_news/375793/sovok_tlen_bezlyudie_gorod_umer_okkupirovannyyi_ru sskim_mirom_razrushennyyi_lugansk_fotoreportaj) Вот, оказывается, как он выглядид - руський мир.....
http://storage1.censor.net.ua/images/f/9/b/f/f9bf125165ae03192737ff25d33c77b4/600x450.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/8/0/e/3/80e3ab2fd7820b3bb007dff427dbd940/640x480.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/8/1/1/0/8110142e5c193b6248755cffb24b791f/640x480.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/3/9/a/b/39ab4c814a58dc4ef9f05e47655c866e/640x480.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/6/9/0/3/69032fbb55127b4ad54da8f46d206454/640x480.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/3/2/f/3/32f39c48a165cc0d0bfd7ee97c9a1d96/640x480.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/d/6/3/4/d634f590de82cfcc76236cb5f1bdb666/640x480.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/e/e/f/e/eefe448a59253c0eb9b54307b85d3148/640x480.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/e/4/d/3/e4d393a523c6a88152bf73557b28730e/640x480.jpg
crazy-mike
02-23-2016, 06:51 PM
а методично цитировала пьянчугу Птица, с целью донести до меня полёт его алкогольной фантазии.
ну почему пропагандисты не летают как птицы ? :111:
http://www.bibliotekar.ru/kRepin/13.files/image001.jpg
nat123
02-23-2016, 07:24 PM
пропагандист - это у них в России работа.
может, не такая престижная, как штурман сбитого "беззащитного бомбардировщика", который поклялся отомстить за командира.
но всё же.
вот Серега номер 1903 как старается.
А Маня та сама тоже ничего нового не придумала.
Даже меня нахуй по-русски не могла послать - а методично цитировала пьянчугу Птица, с целью донести до меня полёт его алкогольной фантазии.
я вам прямо говорю - ебанутенькие вы:235:
Izold
02-23-2016, 07:48 PM
Он сын юриста. Есть такая национальность в его системе отсчета. :111: Но если национальность Рамзану не помешала сказать Россия - это я..., то сыну юриста тем более можно...
L'Etat, C’Est Moi - на чиста чеченском языке!
Izold
02-23-2016, 07:50 PM
ну почему пропагандисты не летают как птицы ? :111
Редкая птица долетает до середины Днепра (с)
КотКанаццкий
02-23-2016, 08:45 PM
L'Etat, C’Est Moi - на чиста чеченском языке!
неееееееееееееееееееее, чиста чеченский, это так -
https://www.youtube.com/watch?v=_N-BLseJ-bo
КотКанаццкий
02-23-2016, 09:04 PM
:111::111::111::111:
Недавно дети, живущие на территории, контролируемой "Луганской народной республикой", получили возможность формировать мнение о политических событиях в Украине с помощью "сказок" из нового детского журнала "Вежливые человечки".
"Сказочники" из ЛНР предлагают юным читателям крайне негативные образы украинцев и их партнеров, называя это духовно-патриотическим воспитанием.
Ранее публикации для детей с политическим подтекстом появились и в других регионах Украины, например, "Повстанческая азбука" тернопольчанина Олега Витвицкого или "Сказка о Майдане" львовянки Кристины Лукащук.
Хотя эти произведения и предлагают взгляд на исторические события, который вряд ли воспринимается в ЛНР и ДНР, они, по крайней мере, не сеют ненависти к тем, кто имеет другое мнение.
А пока журналы вроде "Вежливых человечков" заставляют задуматься: действительно ли руководители восточноукраинских "республик" хотят реинтегрироваться в Украину?
Вот такие ужасы, ребята!
В первом номере "познавательно-развлекательного журнала" привлекает внимание "сказка о большой беде" - так в ней называют события, именуемые в Украине Революцией достоинства 2013-14 годов.
Персонаж по имени Фашистон направляет свою помощницу Гнуланд (узнаваемое имя заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд) в большой город одной страны, чтобы та раздала плохим людям "злое печенье".
Те, кто попробовал то печенье, превращались в "страшных и злых ризносеков", которые пополняли ряды армии "главных чудовищ" (в которых легко можно узнать президента Украины Петра Порошенко, премьер-министра Арсения Яценюка и секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова).
Какое же самое страшное преступление совершили эти монстры? Они засеяли всю страну волшебным укропом, который отнимает у людей смех и радость.
"Вырос укроп большой, заслонил собой солнце и украл у людей всю радость", - говорится в сказке.
Из-за него не растет в стране хлеб, сады высохли, а реки превратились в болота. Страх да и только.
http://www.bbc.com/russian/international/2016/02/160222_ukraine_magazine_fairy_tales
А Маня та сама тоже ничего нового не придумала.
Даже меня нахуй по-русски не могла послать- а методично цитировала пьянчугу Птица, с целью донести до меня полёт его алкогольной фантазии.
Да-да, методично, злостно и с особым цинизмом, с целью донести и нанести глубокую душевную травму :8:
Даже меня нахуй по-русски не могла послать
Что за странные фантазии? :)
КотКанаццкий
02-23-2016, 10:37 PM
В России говорят - Бог шельму метит
В Украине кажуть - Бог не теля, бачить i звiдтiля....
В Приморье на опоре столба написали "Обама лох"
мосто подумал-подумал, да и рухнул....
http://by24.org/wp-content/uploads/2016/02/broken_bridge_in_russia.jpg
КотКанаццкий
02-23-2016, 10:50 PM
Не россия я, не Европа я,
Новороска не в меру пи.......датая,
Лугандонка я грязножопая
И обнюханная, и поддатая!
А я словом могу, как из Бука,
Триста душ- да не мне рассказывать,
Не фригидная я, слышишь, сука-
Надо х........й хоть соплями смазывать!
И все так же стоит наш Ленин,
И полей целина непаханная
Обосрался ты, слышь, Есенин,
Я бурятом на танке траханная!
Елена Заславская, луганская поэттесса :111:, лауреат Есенинской премии.:235:
Kadet
02-23-2016, 10:52 PM
В чем состоит мое персональное дву-личие? Конкретно, без воды. Вот ты солгал про свастику на фюзеляже вплоть до войны, это понятно любому. А вот что есть дву-личие в твоем понимании и как оно налазит на меня любимого - тут ясности нет. так что?
Даже несколько странно, что приходится "учителю" пояснять тие элементарные вещи.
1. Ты назвал Россию/СССР двуличным государством за использование свастики - я не ошибаюсь?
2. Свастика использовалась в 1918-1920 годах, когда о свастике, как символе нацизма еще не знали и не предполагали.
3. Использование свастики в американских вооруженных силах значительно позднее (даже если не говорить о 41-м, а ограничится 35-м годом), когда нацизм уже маршировал в Германии под штандартами со свастикой твоего возмущения и гневного поста о двуличии не вызвало.
В русском языке это и называется - двуличие.
В одинаковых (почти) событиях осуждать только одну сторону.
КотКанаццкий
02-23-2016, 11:02 PM
онанисты.................. :111:
http://cs621417.vk.me/v621417913/7be/-Wp-VSxVQ64.jpg
КотКанаццкий
02-23-2016, 11:18 PM
Даже несколько странно, что приходится "учителю" пояснять тие элементарные вещи.
1. Ты назвал Россию/СССР двуличным государством за использование свастики - я не ошибаюсь?
2. Свастика использовалась в 1918-1920 годах, когда о свастике, как символе нацизма еще не знали и не предполагали.
3. Использование свастики в американских вооруженных силах значительно позднее (даже если не говорить о 41-м, а ограничится 35-м годом), когда нацизм уже маршировал в Германии под штандартами со свастикой твоего возмущения и гневного поста о двуличии не вызвало.
В русском языке это и называется - двуличие.
В одинаковых (почти) событиях осуждать только одну сторону.
1. Нет, не ошибаешься. Назвал.
2. А разве я утверждал, что в 20-е это был символ нацизма?
3. Приятно осознавать, что ты осознал свой занос в 41 год глупостью, я уже молчу о том, что это не вплоть до, поскольку война началась в 1939 даже если не считать анексию Судет войной. Что касается использования одной-двумя, да хоть и пятью подразделениями свастики как знака только подразделения, этону никак не тянет на общегосударственный орден страны именованный именем страны. Но суть дву-личия в двух лицах. Американцы, как видим, не прячут эту страницу своей истории, а вот совки, как видим, прячут стыдливо и совместные парады Победы с нацистами после распила Польши, и Протокол к Договору за подписями Молотова-Рибентроппа и такие СВОИ ордена - тоже прячут. Вот в чем двуличие, а не в наличии свастики. Символы фашизма и сегодня являются частью архитектурных шедевров Питера, ты не знал этого? Может, ты даже не знаешь, что является символом фашизма??? Нет, не свастика... :111:
Вот что назввается двуличием в настоящем русском языке, а не в выдуманном тобой мирке... -
ДВУЛИЧИЕ, -я; ср. Лицемерие, неискренность.
http://www.chitalnya.ru/upload/706/88293821178376.jpg
В моих словах небыло и грамма неискренности. Россия же, напротив, является классическим примером двуличия практически во всем. Менталитет такой.
В моих словах небыло и грамма неискренности.
Зато лицемерия хоть отбавляй.
КотКанаццкий
02-23-2016, 11:39 PM
Зато лицемерия хоть отбавляй.
https://v1.std3.ru/31/d1/1455486093-31d18506f430bd78dc50c30a085aa829.jpeg
Kadet
02-23-2016, 11:41 PM
1. Нет, не ошибаешься. Назвал.
2. А разве я утверждал, что в 20-е это был символ нацизма?
3. Приятно осознавать, что ты осознал свой занос в 41 год глупостью, я уже молчу о том, что это не вплоть до, поскольку война началась в 1939 даже если не считать анексию Судет войной. Что касается использования одной-двумя, да хоть и пятью подразделениями свастики как знака только подразделения, этону никак не тянет на общегосударственный орден страны именованный именем страны. Но суть дву-личия в двух лицах. Американцы, как видим, не прячут эту страницу своей истории, а вот совки, как видим, прячут стыдливо и совместные парады Победы с нацистами после распила Польши, и Протокол к Договору за подписями Молотова-Рибентроппа и такие СВОИ ордена - тоже прячут. Вот в чем двуличие, а не в наличии свастики. Символы фашизма и сегодня являются частью архитектурных шедевров Питера, ты не знал этого? Может, ты даже не знаешь, что является символом фашизма??? Нет, не свастика... :111:
Вот что назввается двуличием в настоящем русском языке, а не в выдуманном тобой мирке... -
В моих словах небыло и грамма неискренности. Россия же, напротив, является классическим примером двуличия практически во всем. Менталитет такой.
Ка же ты долго трудился, чтобы узнать такой секрет?
И знал ли ты о том, что свастика использовалась американскими "подразделениями???" ( я понимаю, что ты не в курсе, что такое подразделение), частями? А некотёрыми спортивными командами, в том числе и в Канаде?
Ну и жду рассказа про ОРДЕН, который ты показал в том своем откровении.
- указ или закон об учреждении
- статут
- кого награждали
-сколко награжденных +/-
- за что награждали
Слово за тобой, о великий "учитель"...
Слово за тобой, о великий "учитель"...
Вангую - "слово" будет долгим, нудным и многословным, мутной воды будет налито много, а по сути - почему свастика на российском ордене 1918-20 гг. это двуличие клятых москалей, а на американских самолетах вплоть до войны - ничего особенного, не стоит обращать внимания - будет ноль. Или (скорее всего) поставит очередную гифку или картинку, за неимением других аргументов. Так думаю.
:217:
КотКанаццкий
02-24-2016, 01:01 AM
Вангую - "слово" будет долгим, нудным и многословным, мутной воды будет налито много, а по сути - почему свастика на российском ордене 1918-20 гг. это двуличие клятых москалей, а на американских самолетах вплоть до войны - ничего особенного, не стоит обращать внимания - будет ноль. Или (скорее всего) поставит очередную гифку или картинку, за неимением других аргументов. Так думаю.
:217:
Просрала все. :111:
Просрала все. :111:
Так и было задумано, а ты купился :122:
КотКанаццкий
02-24-2016, 01:12 AM
Ка же ты долго трудился, чтобы узнать такой секрет?
И знал ли ты о том, что свастика использовалась американскими "подразделениями???" ( я понимаю, что ты не в курсе, что такое подразделение), частями? А некотёрыми спортивными командами, в том числе и в Канаде?
Ну и жду рассказа про ОРДЕН, который ты показал в том своем откровении.
- указ или закон об учреждении
- статут
- кого награждали
-сколко награжденных +/-
- за что награждали
Слово за тобой, о великий "учитель"...
Так выглядел наградной знак командиров Юго-восточного фронта Кр. Армии в 1918-1920 гг.
В ноябре 1919 г. командующим Юго-Восточным фронтом Красной Армии В. И. Шориным был издан приказ № 213, в котором утверждался отличительный нарукавный знак калмыцких формирований с использованием свастики. Свастика в приказе обозначается словом «люнгтн», то есть буддийская «Лунгта», означающая — «вихрь», «жизненную энергию».
Источник: http://fishki.net/1236634-svastika-na-krasnoj-zvezde.html © Fishki.net
http://cdn.fishki.net/upload/post/201401/07/1236634/v_(2).jpg
...и да, я не нуми и не змат, мне пох приказы по родам войск.
КотКанаццкий
02-24-2016, 01:13 AM
Так и было задумано, а ты купился :122:
Дать ишшо один орден тебе? :111:
Дать ишшо один орден тебе? :111:
Ты лучше расскажи почему у калмыцких формирований в 1919 году свастика - это ужас, а на американских самолетах конца 30-х годов - это хорошо. Слушаю внимательно.
crazy-mike
02-24-2016, 03:22 AM
про "доннерветтер" это Водяной пел в кине? что-то всё смешалось в доме еблонских...
Harald Juhnke это пел ( только он тогда совсем молодой был ).
Izold
02-24-2016, 08:17 AM
Задрали со своей нудной дискуссией! На американских хорошо, что ни нарисуй! Все!
А на остальных плохо, потому что они говно. Скоко можно спорить с непреложными фактами?! :120:
Izold
02-24-2016, 08:21 AM
Harald Juhnke это пел ( только он тогда совсем молодой был ).
Harald понятно, я про отечественного... "доннерветтер, что за боль, на любимый мой мозоль..." Как-то так
Izold
02-24-2016, 08:22 AM
Конечно, "свадьба в малиновке".. Страшно, этот гугел знает всио!
crazy-mike
02-24-2016, 08:54 AM
Конечно, "свадьба в малиновке".. Страшно, этот гугел знает всио!
Из "Свадьбы в Малиновке" я помню только "Приготовтесь , фрау-мадам. Я урок вам первый дам. Надо к небу поднять глаза. И ...".
( это когда Яшка-артилерист танцевать учил. Хотя он там и "доннервертер" мог где-то всобачить )
https://www.youtube.com/watch?v=L34EoDPuhWo
КотКанаццкий
02-24-2016, 09:07 AM
Ты лучше расскажи почему у калмыцких формирований в 1919 году свастика - это ужас, а на американских самолетах конца 30-х годов - это хорошо. Слушаю внимательно.
Обязательно расскажу. Но сначала ты обоснуешь свой треп, а именно:
а) цитату меня любимого, где я назвал УЖАСОМ свастику на русском ордене;
б) цитату меня любимого, где я назвал ХОРОШО свастику на фюзеляже американского самолета не вплоть до 41, который не начало войны.
Как только справишься, я дам объяснение, а то получается, что объяснять надо то, что как бэ не утверждал....
КотКанаццкий
02-24-2016, 09:09 AM
Из "Свадьбы в Малиновке" я помню только "Приготовтесь , фрау-мадам. Я урок вам первый дам. Надо к небу поднять глаза. И ...".
( это когда Яшка-артилерист танцевать учил. Хотя он там и "доннервертер" мог где-то всобачить )
https://www.youtube.com/watch?v=L34EoDPuhWo
а я вчерась львовское пиво пил.... :182: - есть в продаже :182:
crazy-mike
02-24-2016, 09:13 AM
Harald понятно, я про отечественного... "доннерветтер, что за боль, на любимый мой мозоль..." Как-то так
вспомнил - там было так: "Доннервертер! Ну что за боль! Наступили вы на мозоль!" ( но Яшку-артилериста играл Михаил Пуговкин )
crazy-mike
02-24-2016, 09:15 AM
а я вчерась львовское пиво пил.... :182: - есть в продаже :182:
Которое - "Портер" или "Doms" ? ( всё остальное там довольно дерьмовое )
Kadet
02-24-2016, 09:16 AM
Так выглядел наградной знак командиров Юго-восточного фронта Кр. Армии в 1918-1920 гг.
В ноябре 1919 г. командующим Юго-Восточным фронтом Красной Армии В. И. Шориным был издан приказ № 213, в котором утверждался отличительный нарукавный знак калмыцких формирований с использованием свастики. Свастика в приказе обозначается словом «люнгтн», то есть буддийская «Лунгта», означающая — «вихрь», «жизненную энергию».
Источник: хттп://фишки.нет/1236634-свастика-на-красной-звезде.хтмл © Фишки.нет
хттп://цдн.фишки.нет/уплоад/пост/201401/07/1236634/в_(2).йпг
...и да, я не нуми и не змат, мне пох приказы по родам войск.
Чета как-то слабо.
Доказательства в соответствии с твоими словами будут?
быдло не умеет показывать свастику на боингах вплоть до 41 года. Тебе надо доказывать сказанное, не мне. Я бду доказывать по ордену РСФСР если ты потребуешь.
Боинг - американский самолет. Ссылку на США-источник информации с фоткой того времени, именно 41 года, вплоть до которого с твоих слов. Российские "свидетельства" засунь себе в жопу.
так ты трепло или просто быдло, официрен?
"Так ты трепло или просто быдло?" (ц)
КотКанаццкий
02-24-2016, 09:27 AM
https://pbs.twimg.com/media/Cb_T1VXWAAI_kWl.jpg
КотКанаццкий
02-24-2016, 09:51 AM
Чета как-то слабо.
Доказательства в соответствии с твоими словами будут?
Доказательства чего??? Существования ордена в природе или твоего трепачества?
Ты не дал ссылку на фотографию боинга со свастикой в 1941 году, выходи уже из интеллект-комы. Я просил ссылку раз пять. Ни разу ты не ответил. Тебе дать ссылку на рассказ про этот орден? Или алаверды усилить запрос, копируя твои аппетиты - давай Приказ по ВС США о нанесении на борта свастики в 1941 году, точные размеры, цвет, тип кисточки, которой наносилась краска.... :111:
Кругом-арш!
Kadet
02-24-2016, 09:53 AM
Доказательства чего??? Существования ордена в природе или твоего трепачества?
Ты не дал ссылку на фотографию боинга со свастикой в 1941 году, выходи уже из интеллект-комы. Я просил ссылку раз пять. Ни разу ты не ответил. Тебе дать ссылку на рассказ про этот орден?
"Я бду доказывать по ордену РСФСР если ты потребуешь." (ц) твои слова?
Требую!!! Именно про "орден РФ".
КотКанаццкий
02-24-2016, 09:56 AM
В среду, 24 февраля, экспертная группа Bellingcat опубликовала доклад под заголовком "MH17: предполагаемые подозреваемые и свидетели из 53-й зенитно-ракетной бригады". С помощью информации, находящейся в открытом доступе, гражданским журналистам-расследователям удалось восстановить перемещения бригады в летние месяцы 2014 года, ее состав и командную структуру. Кроме того, эксперты Bellingcat смогли выявить личности тех российских военных, которые с большой долей вероятности непосредственно отдавали приказ на транспортировку зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) "Бук" на территорию Украины и на пуск ракеты, сбившей в июле 2014 года самолет "Малайзийских авиалиний".
Кто отдал приказ на пуск ракеты?
По утверждению авторов расследования, "Буком", сбившим самолет, скорее всего, управляли военнослужащие 2-го батальона 53-й зенитно-ракетной бригады армии РФ. Bellingcat отмечает, что стандартный экипаж "Бука" состоит из двух солдат - оператора установки и водителя, а также сержанта и лейтенанта. При этом решение о пуске ракеты принимает лейтенант. Авторы отчета сумели определить личности десяти офицеров 2-го батальона, один из которых и мог отдать приказ. Однако кто именно это сделал, эксперты Bellingcat сказать не могут, поэтому в отчете указаны лишь их имена и первые буквы фамилий, а лица на фотографиях намеренно размыты.
http://www.dw.com/ru/bellingcat-назвал-имена-лиц-вероятно-причастных-к-крушению-mh17/a-19065633
Kadet
02-24-2016, 09:59 AM
В среду, 24 февраля, экспертная группа Беллингцат опубликовала доклад под заголовком "МХ17: предполагаемые подозреваемые и свидетели из 53-й зенитно-ракетной бригады". С помощью информации, находящейся в открытом доступе, гражданским журналистам-расследователям удалось восстановить перемещения бригады в летние месяцы 2014 года, ее состав и командную структуру. Кроме того, эксперты Беллингцат смогли выявить личности тех российских военных, которые с большой долей вероятности непосредственно отдавали приказ на транспортировку зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) "Бук" на территорию Украины и на пуск ракеты, сбившей в июле 2014 года самолет "Малайзийских авиалиний".
Кто отдал приказ на пуск ракеты?
По утверждению авторов расследования, "Буком", сбившим самолет, скорее всего, управляли военнослужащие 2-го батальона 53-й зенитно-ракетной бригады армии РФ. Беллингцат отмечает, что стандартный экипаж "Бука" состоит из двух солдат - оператора установки и водителя, а также сержанта и лейтенанта. При этом решение о пуске ракеты принимает лейтенант. Авторы отчета сумели определить личности десяти офицеров 2-го батальона, один из которых и мог отдать приказ. Однако кто именно это сделал, эксперты Беллингцат сказать не могут, поэтому в отчете указаны лишь их имена и первые буквы фамилий, а лица на фотографиях намеренно размыты.
Белингкат - группа диванных экспертов, таких же, как и ты.
Обещанные доказательства про орден будут?
КотКанаццкий
02-24-2016, 10:00 AM
"Я бду доказывать по ордену РСФСР если ты потребуешь." (ц) твои слова?
Требую!!! Именно про "орден РФ".
Доказывать ЧТО? Доказывать после ЧЕГО?
Ты сначала найди свидетельство свастики на американских самолетах в 1941 году, трепло.
Я доказал, что орден не выдуман - коллекционеры назвали цену ордена и указали, кого им награждали. Доказательство - ссылки.
А ты дал хоть одну ссылку? Хоть одно свидетельство экспертов авиации? Хоть одну фотку от 41 года? Нет, ты дал ложь, будто не утверждал, что свастика была на фюзеляжах вплоть до 41 года, ты солгал, будто самолеты летали вплоть до 41 года на которых когда-то, где-то была свастика аж в одной целой эскадрилии :111:
КотКанаццкий
02-24-2016, 10:01 AM
Белингкат - группа диванных экспертов, таких же, как и ты.
Обещанные доказательства про орден будут?
Признательные показания разработчика и явка с повинной вручателя? Нет, не будет. :111:
А диванные эксперты передадут свои материалы в Гаагу, там и посмотрим, насколько они правы или неправы.
Kadet
02-24-2016, 10:04 AM
Доказывать ЧТО? Доказывать после ЧЕГО?
Ты сначала найди свидетельство свастики на американских самолетах в 1941 году, трепло.
Я доказал, что орден не выдуман - коллекционеры назвали цену ордена и указали, кого им награждали. Доказательство - ссылки.
А ты дал хоть одну ссылку? Хоть одно свидетельство экспертов авиации? Хоть одну фотку от 41 года? Нет, ты дал ложь, будто не утверждал, что свастика была на фюзеляжах вплоть до 41 года, ты солгал, будто самолеты летали вплоть до 41 года на которых когда-то, где-то была свастика аж в одной целой эскадрилии :111:
Т.е. цена твоим словам: "Я бду доказывать по ордену РСФСР если ты потребуешь." (ц) - ломанный грош?
"Так ты трепло или быдло?" (ц)
Ссылки на "фишки.нет" - доказательство?
Я чуть ранее перечислил пункты, которые доказывают существования ордена в РФ.
Обязательно расскажу. Но сначала ты обоснуешь свой треп, а именно:
а) цитату меня любимого, где я назвал УЖАСОМ свастику на русском ордене;
б) цитату меня любимого, где я назвал ХОРОШО свастику на фюзеляже американского самолета не вплоть до 41, который не начало войны.
Как только справишься, я дам объяснение, а то получается, что объяснять надо то, что как бэ не утверждал....
Болтун и демагог. Когда нечего сказать, цепляешься к словам. Назвал не "ужасом", а "двуличием" - что это меняет? А свастику на американских самолетах не заметил. Похоже, и не знал, что свастика, до того как она стала фашистским символом, широко использовалась и никакого зловещего смысла не имела. Главное ведь клятых москалей уесть. Резюмирую: со свастикой ты сел в лужу, иди нарой еще каких-нибудь сенсационных фактов.
КотКанаццкий
02-24-2016, 11:47 AM
Т.е. цена твоим словам: "Я бду доказывать по ордену РСФСР если ты потребуешь." (ц) - ломанный грош?
"Так ты трепло или быдло?" (ц)
Ссылки на "фишки.нет" - доказательство?
Я чуть ранее перечислил пункты, которые доказывают существования ордена в РФ.
Ссылка на фишки.нет? Это шутка юмора? Нет, это не доказательство. история ВВС США хорошо раскрывается на американских сайтах. Ссылку на фюзеляж в 41 с американского или любого западного сайта, пусть и ВВС, при том, что ты отказался от фюзеляжной версии :111:
Я буду доказывать ЧТО? Любые твои придумки? Я доказал, что орден существовал, что это не фотошоп с цветовой гаммой :111: - это все, что я ДОЛЖЕН был доказать.
Твоя очередь доказать, что фюзеляж со свастикой существовал в 41 году, трепло. Вплоть до. В-плоть. И не надо приказа по ВВС США и спецификаций краски на фюзеляже. Просто докажи ФАКТ НАЛИЧИЯ НА ФЮЗЕЛЯЖЕ В 41. Трепло.
КотКанаццкий
02-24-2016, 11:51 AM
Болтун и демагог. Когда нечего сказать, цепляешься к словам. Назвал не "ужасом", а "двуличием" - что это меняет? А свастику на американских самолетах не заметил. Похоже, и не знал, что свастика, до того как она стала фашистским символом, широко использовалась и никакого зловещего смысла не имела. Главное ведь клятых москалей уесть. Резюмирую: со свастикой ты сел в лужу, иди нарой еще каких-нибудь сенсационных фактов.
Что это меняет? Смысл это меняет. Я же тебе не приписывал свои ассоциации, верно? Кто тебе сказал, что я свастику не заметил? Кто тебе сказал, что двуличие русских в том, что свастика пользовалась в 1920? Двуличие в том, что сегодня это и многое другое двулично маскируется, прячется, замалчивается. Вот в чем два лица. Одно - в 1920 и совсем другое - в 2016. Разве США замалчивают эту единственную эскадрилию? Прячут ее под пол? Создают себе второе лицо?
Маня, это слишком сложно для твоего ранимого интеллекта, ты все равно не поймешь ни сходу, ни после подробных объяснений.
Что это меняет? Смысл это меняет. Я же тебе не приписывал свои ассоциации, верно? Кто тебе сказал, что я свастику не заметил? Кто тебе сказал, что двуличие русских в том, что свастика пользовалась в 1920? Двуличие в том, что сегодня это и многое другое двулично маскируется, прячется, замалчивается. Вот в чем два лица. Одно - в 1920 и совсем другое - в 2016. Разве США замалчивают эту единственную эскадрилию? Прячут ее под пол? Создают себе второе лицо?
Маня, это слишком сложно для твоего ранимого интеллекта, ты все равно не поймешь ни сходу, ни после подробных объяснений.
Если бы я была такой же занудной, лицемерной и необъективной, как ты, я бы сейчас написала: а ну-ка, приведи доказательства, что "это и многое другое двулично маскируется, прячется, замалчивается". И добавила бы каких-нибудь нелестных эпитетов, характеризующих твой, не побоюсь этого слова, интеллект. Но поскольку я выше этого, :) то прекращаю этот дурацкий спор. Безотносительно к дискуссии отмечу лишь, что одно лицо страны в 1920 и другое в 2016 - это совершенно нормально. Причем любой страны. Было бы странно, если бы за почти 100 лет ничего не поменялось.
Еще раз: со свастикой ты сел в лужу.
Kadet
02-24-2016, 12:54 PM
Ссылка на фишки.нет? Это шутка юмора? Нет, это не доказательство. история ВВС США хорошо раскрывается на американских сайтах. Ссылку на фюзеляж в 41 с американского или любого западного сайта, пусть и ВВС, при том, что ты отказался от фюзеляжной версии :111:
Я буду доказывать ЧТО? Любые твои придумки? Я доказал, что орден существовал, что это не фотошоп с цветовой гаммой :111: - это все, что я ДОЛЖЕН был доказать.
Твоя очередь доказать, что фюзеляж со свастикой существовал в 41 году, трепло. Вплоть до. В-плоть. И не надо приказа по ВВС США и спецификаций краски на фюзеляже. Просто докажи ФАКТ НАЛИЧИЯ НА ФЮЗЕЛЯЖЕ В 41. Трепло.
Та-дам!!!
Итак, ссылка на фишки.нет доказательством не является!!! Однако:
Так выглядел наградной знак командиров Юго-восточного фронта Кр. Армии в 1918-1920 гг.
В ноябре 1919 г. командующим Юго-Восточным фронтом Красной Армии В. И. Шориным был издан приказ № 213, в котором утверждался отличительный нарукавный знак калмыцких формирований с использованием свастики. Свастика в приказе обозначается словом «люнгтн», то есть буддийская «Лунгта», означающая — «вихрь», «жизненную энергию».
Источник: http://fishki.net/1236634-svastika-na-krasnoj-zvezde.html © Fishki.net
http://cdn.fishki.net/upload/post/201401/07/1236634/v_(2).jpg
...и да, я не нуми и не змат, мне пох приказы по родам войск.
Прикольно! Если данную ссылку предоставляет кот с помойки - это доказательство. в остальных случаях - нет.
Такого цирка и такой клоунады в исполнении учителя я еще не видел.
И еще раз: доказательства будут (какты обещал)? Или: трепо и быдло?
STYLE
02-24-2016, 01:07 PM
Ссылка на фишки.нет? Это шутка юмора? Нет, это не доказательство. история ВВС США хорошо раскрывается на американских сайтах. Ссылку на фюзеляж в 41 с американского или любого западного сайта, пусть и ВВС, при том, что ты отказался от фюзеляжной версии :111:
Я буду доказывать ЧТО? Любые твои придумки? Я доказал, что орден существовал, что это не фотошоп с цветовой гаммой :111: - это все, что я ДОЛЖЕН был доказать.
Твоя очередь доказать, что фюзеляж со свастикой существовал в 41 году, трепло. Вплоть до. В-плоть. И не надо приказа по ВВС США и спецификаций краски на фюзеляже. Просто докажи ФАКТ НАЛИЧИЯ НА ФЮЗЕЛЯЖЕ В 41. Трепло.
Как я по тебе соскучился. :111:
Целую неделю таинственный МОДЕРАТОР, которого мы не знаем, конечно, )))) отправил меня на хитрую модерацию, в которой не пропускались никакие посты ваще.
А так хотелось тебя фейсом об тейбл пару раз или, как ты любишь, мордой о песок, как в том видео с тобой, что ты постил. :111:
Как тебе, нерусский сайт, где будет написано про свастику на Р-12 в 1941-м? И даже фотки какие-то есть с самолетами. Подойдет?
Там и других ссылок на свастику в США много.
Если всё так, как говорил Кадет, ты извинишься перед ним?
Kadet
02-24-2016, 01:54 PM
Как я по тебе соскучился. :111:
Целую неделю таинственный МОДЕРАТОР, которого мы не знаем, конечно, )))) отправил меня на хитрую модерацию, в которой не пропускались никакие посты ваще.
А так хотелось тебя фейсом об тейбл пару раз или, как ты любишь, мордой о песок, как в том видео с тобой, что ты постил. :111:
Как тебе, нерусский сайт, где будет написано про свастику на Р-12 в 1941-м? И даже фотки какие-то есть с самолетами. Подойдет?
Там и других ссылок на свастику в США много.
Если всё так, как говорил Кадет, ты извинишься перед ним?
О чем ты?
Данный персонаж - учитель, физик и прочее, прочее прочее - на деле упертый болтолог.
КотКанаццкий
02-24-2016, 02:28 PM
Та-дам!!!
Итак, ссылка на фишки.нет доказательством не является!!! Однако:
Т.е. ты совсем дур офицер?
Фишки - российский сайт, информация с российского сайта принимается к сведению ОТНОСИТЕЛЬНО РОССИЙСКИХ ЗНАКОВ НА ФЮЗЕЛЯЖЕ РОСССИЙСКИХ ГРУДЕЙ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ.
Фишки - российский сайт, информация относительно АМЕРИКАНСКИХ ЗНАКОВ НА ФЮЗЕЛЯЖЕ не принимается. Дай информацию с сайта США или на худой конец Гульки - с сайта любой страны НАТО.
Кругом-арш!
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRdtTu0F-QHkqoCr7WlNckNHPhSj_VE-QVlvrIPHd47plCnjQAe
КотКанаццкий
02-24-2016, 02:30 PM
Как тебе, нерусский сайт, где будет написано про свастику на Р-12 в 1941-м? И даже фотки какие-то есть с самолетами. Подойдет?
Западный сайт - да.
Фотки какие-то - нет.
Фотка датированная 41 годом - да.
Kadet
02-24-2016, 02:33 PM
Т.е. ты совсем дур офицер?
Фишки - российский сайт, информация с российского сайта принимается к сведению ОТНОСИТЕЛЬНО РОССИЙСКИХ ЗНАКОВ НА ФЮЗЕЛЯЖЕ РОСССИЙСКИХ ГРУДЕЙ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ.
Фишки - российский сайт, информация относительно АМЕРИКАНСКИХ ЗНАКОВ НА ФЮЗЕЛЯЖЕ не принимается. Дай информацию с сайта США или на худой конец Гульки - с сайта любой страны НАТО.
Кругом-арш!
о как!
Еще раз, для умственно недалекого учителя - доказательства существования ОРДЕНА(по твоим словам) в РСФСР.
Будут?
Или "трепло и быдло"?
КотКанаццкий
02-24-2016, 02:42 PM
о как!
Еще раз, для умственно недалекого учителя - доказательства существования ОРДЕНА(по твоим словам) в РСФСР.
Будут?
Или "трепло и быдло"?
Ориентировочная стоимость $11 500
Награды РСФСР 1918-1920г.г.
Награда командиров Юго-восточного фронта Кр. Армии. Командующий В.И.Шорин.
Серебро позолоченное, кл. 84. "ВХТМ" - Высшие худ. техн Мастерские. Очень редкий знак. (http://pikabu.ru/story/chto_za_orden_1814947)
Kadet
02-24-2016, 02:49 PM
Ориентировочная стоимость $11 500
Награды РСФСР 1918-1920г.г.
Награда командиров Юго-восточного фронта Кр. Армии. Командующий В.И.Шорин.
Серебро позолоченное, кл. 84. "ВХТМ" - Высшие худ. техн Мастерские. Очень редкий знак. (http://pikabu.ru/story/chto_za_orden_1814947)
Охренеть! Такое ощущение, что ты даже не придуриваешься...
Вот доказательства существования ордена:
"О́рден Кра́сной Звезды́ учреждён Постановлением Президиума ЦИК СССР от 6 апреля 1930 года. Статут ордена учреждён Постановлением Президиума ЦИК СССР от 5 мая 1930 года.
Орден Красной Звезды учреждён для награждения за большие заслуги в деле обороны Союза ССР как в военное, так и в мирное время, в обеспечении государственной безопасности.
Орденом Красной Звезды награждаются:
военнослужащие Советской Армии, Военно-Морского Флота, пограничных и внутренних войск, сотрудники органов Комитета государственной безопасности СССР, а также лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел;
воинские части, военные корабли, соединения и объединения, предприятия, учреждения, организации.
Орденом Красной Звезды могут быть награждены и военнослужащие иностранных государств.
Награждение орденом Красной Звезды производилось:
За личное мужество и отвагу в боях, отличную организацию и умелое руководство боевыми действиями, способствовавшими успеху советских войск;
За успешные боевые действия воинских частей и соединений, в результате которых противнику был нанесён значительный урон;
За заслуги в обеспечении государственной безопасности и неприкосновенности государственной границы СССР;
За мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского или служебного долга, в условиях, сопряжённых с риском для жизни;
За образцовое выполнение специальных заданий командования и другие подвиги, совершённые в условиях мирного времени;
За большие заслуги в поддержании высокой боевой готовности войск, отличные показатели в боевой и политической подготовке, овладении новой боевой техникой и другие заслуги в укреплении оборонной мощи СССР;
За заслуги в развитии военной науки и техники, подготовке кадров для Вооружённых Сил СССР;
За заслуги в укреплении обороноспособности государств социалистического содружества." (ц)
Ну и так далее.
Попробуй еще раз
STYLE
02-24-2016, 02:49 PM
Западный сайт - да.
Фотки какие-то - нет.
Фотка датированная 41 годом - да.
Лови.
http://rexcurry.net/45th-infantry-division-swastika-sooner-soldiers.html
За достоверность не ручаюсь, но посмотреть можно. Там много ссылок на другие источники. Если вот это опровергнуть не сможешь "American Swastika WWII 1929 to 1932 & 1941 Boeing P-12 F4B", то ждем извинений Кадету.
STYLE
02-24-2016, 02:51 PM
Ориентировочная стоимость $11 500
Награды РСФСР 1918-1920г.г.
Награда командиров Юго-восточного фронта Кр. Армии. Командующий В.И.Шорин.
Серебро позолоченное, кл. 84. "ВХТМ" - Высшие худ. техн Мастерские. Очень редкий знак. (http://pikabu.ru/story/chto_za_orden_1814947)
Может подделка? Для упоротых, типа тебя.
Вот такой бандеровец, как ты, увидел и принес это на сайт, а другой купит.
Kadet
02-24-2016, 02:56 PM
Может подделка? Для упоротых, типа тебя.
Вот такой бандеровец, как ты, увидел и принес это на сайт, а другой купит.
Не, не подделка. На уровне "грамоты в средней школе". На орден РСФСР никак не тянет.
STYLE
02-24-2016, 02:58 PM
Не, не подделка. На уровне "грамоты в средней школе". На орден РСФСР никак не тянет.
Возможно какой-нибудь местечковый, для отдельно взятого подразделения, которым награждал командир этого подразделения?
Kadet
02-24-2016, 03:00 PM
Возможно какой-нибудь местечковый, для отдельно взятого подразделения, которым награждал командир этого подразделения?
Именно это я и имел в виду.
STYLE
02-24-2016, 03:08 PM
Именно это я и имел в виду.
Опять Кот опростоволосился?
Но, всё же, подождём его ответа.
Имеет право показать свои аргументы.
Закончим со свастикой, у меня для него есть еще один его ляп "мордой в пляж".
Он это любит! Даже своё видео ставил. :111:
Izold
02-24-2016, 03:19 PM
теперь они подпитывать будут друг друга, в полку прИбыло ))
STYLE
02-24-2016, 03:23 PM
теперь они подпитывать будут друг друга, в полку прИбыло ))
Еще один диванный воин из одного полка.
Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они. :111:
crazy-mike
02-24-2016, 04:06 PM
теперь они подпитывать будут друг друга, в полку прИбыло ))
закон сообщающейся ваты. Только мы ведь их сюда не приглашали. :111:
Whoever
02-24-2016, 04:55 PM
закон сообщающейся ваты. Только мы ведь их сюда не приглашали. :111:
о чем, собственно, весь этот затянувшийся спор?
разве, чтобы быть фашистом в современном мире, свастика нужна?
вон "Крым наш" - без всякой свастики.
после возвращения Украине всё население Крыма надо обязать посетить музей гестапо, СД и СС в Берлине, с обязательной и подробной остановкой экскурсовода у двух разделов.
первый - "Мюнхен: триумф нацистской дипломатии" и рядом находящийся "аншлюс Австрии".
и второй: "сотрудничество населения оккупированных территорий, украинские карательные отряды" с премией в 10 тысяч евро экскурсанту, нашедшему там имя Бандеры.
КотКанаццкий
02-24-2016, 05:00 PM
Лови.
http://rexcurry.net/45th-infantry-division-swastika-sooner-soldiers.html
За достоверность не ручаюсь, но посмотреть можно. Там много ссылок на другие источники. Если вот это опровергнуть не сможешь "American Swastika WWII 1929 to 1932 & 1941 Boeing P-12 F4B", то ждем извинений Кадету.
Достоверность не требуется. Сайт выглядит нормально. Осталось только выяснить, какого года та фотография. Я пробовал, у меня не получилось. Четко прописано -
Airplanes of the type Boeing P-12 which can be seen here were activated from 1929 to 1932 with the United States Army air Corps (USAAC). Some Boeing P-12 were used in the year 1941 and were thereby the last double-decker fighters of American air forces.
Тот ли это самый, который some Boeing P-12 were used или не тот - фотография не говорит. Она говорит 29-32 и некоторые до 41. Знак на фюзеляже - не общефлотский знак, а просто отличатель ЭСКАДРИЛЬИ. была она эта эскадрилья в 41 или не была - нужно прямое свидетельство, которого нет.
В то же самое время, орден был всероссийским орденом, так и называется - орден РСФСР. На фюзеляже голых девок рисовали штатовцы - это позволялось каждой эскадрилье иметь свой персональный знак. Этот знак не был ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗНАКОМ. разница существенна.
И последнее. Не сам знак, не сама свастика умиляет меня. Но то, что это та часть истории, о которой ни на одном уроке истории детям не рассказывают, тогда как в Канаде я ЗНАЮ, что рассказывают про постыдные страницы истории государства Канада - и в отношении коренного и в отношении концлагерей во время войны для неблагонадежных тех же японцев.... Признают и не скрывают, дабы не повторялось. Свастика в 20-м не есть преступление. Тогда это был кармический индийский символ, один из оккультных знаков. Это позже его наци испоганили. Не проблема - свастика на ордене РСФСР, проблема - замалчивание. Вот даже охвицер РСФСР не знал, что таким орденом награждали охвицеров РСФСР. :111: Доказательств требует. Это и есть лакмус ДВУЛИЧИЯ СТРАНЫ, лучшего доказательства не сыскать.
И наконец про извинения. Ты когнитивно диссонируешь, когда ожидаешь извинения за то, что оппонент заслужил. Оппонент сказал про свастику в 41 на фюзеляже. Потом оппонент сказал, что не говорил за свастику. Потом за оппонента один адвокат случайный образовался. Потом адвокат выбрал не быть адвокатом. Потом ты вышел из изящного бана. Все это время оппонент не давал и не дает никкой ссылки на фотографию 41 года. За что извиняться? За то, что я его именую треплом? Дык он мог отступить и сказать, что с 41 годом погорячился. Он не отступил. Он мог показать ссылку - не показал. ДАЖЕ ЕСЛИ ты найдешь ссылку, в чем я реально сомневаюсь, о чем ниже, но ДАЖЕ ЕСЛИ, то это не он не трепло, а ты не трепло но я тебя треплом и не называл - перед кем и за что извиняться??? Кадет трепло ПАТАМУША выдал УТВЕРЖДЕНИЕ а на просьбу указать ИСТОЧНИК слился многократно. Это и есть классическое определение трепла.
Теперь про 41. Американцы вели себя постыдно вплоть до Пирл Харбора. Пока в рыло не получили, делали вид, что их не касается ВМВ. Это факт. Но я глубоко сомневаюсь, что они настолько симпатизировали Гитлеру и Оси в целом, что носили свастику после 1939 года. Я в это не верю. Разубеди меня. дай свидетельство того что в какой-то эскадрилии на фюзеляжах была свастика после того, как государство, развязавшее войну в Мире имело ЭТУ ЖЕ свастику своим официальным символом.
Со звездой, пентаграммой тоже все непросто, она была символом совка, кторый присоединился к Гитлеру на стадии развязывания войны СОВМЕСТНО. Но история звезды в США все же длиннее, чем история звезды в совке и тут плагиатом попахивает именно совковым.... Но это уже другая история.
Резюмируем, нужна ФОТКА, датированная 1941 со свастикой на фюзеляже. Я такую не нашел и ты пока такую не нашел.
crazy-mike
02-24-2016, 05:02 PM
о чем, собственно, весь этот затянувшийся спор?
разве, чтобы быть фашистом в современном мире, свастика нужна?
у греческих неофашистов эмблему вообще трудно отличить от логотипа РосТелеКома. :111:
Whoever
02-24-2016, 05:06 PM
у греческих неофашистов эмблему вообще трудно отличить от логотипа РосТелеКома. :111:
ох уж эти греки.
газету "Правда", и то купили. :237:
КотКанаццкий
02-24-2016, 05:07 PM
Может подделка? Для упоротых, типа тебя.
Вот такой бандеровец, как ты, увидел и принес это на сайт, а другой купит.
За 11 штук зелени? Подделку за такие бабки можно всучить только тебе, но ты же не покупал... или покупал?
STYLE
02-24-2016, 05:26 PM
Достоверность не требуется. Сайт выглядит нормально. Осталось только выяснить, какого года та фотография. Я пробовал, у меня не получилось. Четко прописано -
Airplanes of the type Boeing P-12 which can be seen here were activated from 1929 to 1932 with the United States Army air Corps (USAAC). Some Boeing P-12 were used in the year 1941 and were thereby the last double-decker fighters of American air forces.
Тот ли это самый, который some Boeing P-12 were used или не тот - фотография не говорит. Она говорит 29-32 и некоторые до 41. Знак на фюзеляже - не общефлотский знак, а просто отличатель ЭСКАДРИЛЬИ. была она эта эскадрилья в 41 или не была - нужно прямое свидетельство, которого нет.
В то же самое время, орден был всероссийским орденом, так и называется - орден РСФСР. На фюзеляже голых девок рисовали штатовцы - это позволялось каждой эскадрилье иметь свой персональный знак. Этот знак не был ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗНАКОМ. разница существенна.
И последнее. Не сам знак, не сама свастика умиляет меня. Но то, что это та часть истории, о которой ни на одном уроке истории детям не рассказывают, тогда как в Канаде я ЗНАЮ, что рассказывают про постыдные страницы истории государства Канада - и в отношении коренного и в отношении концлагерей во время войны для неблагонадежных тех же японцев.... Признают и не скрывают, дабы не повторялось. Свастика в 20-м не есть преступление. Тогда это был кармический индийский символ, один из оккультных знаков. Это позже его наци испоганили. Не проблема - свастика на ордене РСФСР, проблема - замалчивание. Вот даже охвицер РСФСР не знал, что таким орденом награждали охвицеров РСФСР. :111: Доказательств требует. Это и есть лакмус ДВУЛИЧИЯ СТРАНЫ, лучшего доказательства не сыскать.
И наконец про извинения. Ты когнитивно диссонируешь, когда ожидаешь извинения за то, что оппонент заслужил. Оппонент сказал про свастику в 41 на фюзеляже. Потом оппонент сказал, что не говорил за свастику. Потом за оппонента один адвокат случайный образовался. Потом адвокат выбрал не быть адвокатом. Потом ты вышел из изящного бана. Все это время оппонент не давал и не дает никкой ссылки на фотографию 41 года. За что извиняться? За то, что я его именую треплом? Дык он мог отступить и сказать, что с 41 годом погорячился. Он не отступил. Он мог показать ссылку - не показал. ДАЖЕ ЕСЛИ ты найдешь ссылку, в чем я реально сомневаюсь, о чем ниже, но ДАЖЕ ЕСЛИ, то это не он не трепло, а ты не трепло но я тебя треплом и не называл - перед кем и за что извиняться??? Кадет трепло ПАТАМУША выдал УТВЕРЖДЕНИЕ а на просьбу указать ИСТОЧНИК слился многократно. Это и есть классическое определение трепла.
Теперь про 41. Американцы вели себя постыдно вплоть до Пирл Харбора. Пока в рыло не получили, делали вид, что их не касается ВМВ. Это факт. Но я глубоко сомневаюсь, что они настолько симпатизировали Гитлеру и Оси в целом, что носили свастику после 1939 года. Я в это не верю. Разубеди меня. дай свидетельство того что в какой-то эскадрилии на фюзеляжах была свастика после того, как государство, развязавшее войну в Мире имело ЭТУ ЖЕ свастику своим официальным символом.
Со звездой, пентаграммой тоже все непросто, она была символом совка, кторый присоединился к Гитлеру на стадии развязывания войны СОВМЕСТНО. Но история звезды в США все же длиннее, чем история звезды в совке и тут плагиатом попахивает именно совковым.... Но это уже другая история.
Резюмируем, нужна ФОТКА, датированная 1941 со свастикой на фюзеляже. Я такую не нашел и ты пока такую не нашел.
Про свастику начал ты, а не Кадет и тем более не я.
До преступлений нацистов она не имела такой отрицательной смысловой нагрузки, поэтому я не понимаю зачем ты ваще поднял эту тему.
Спросил детей, и тут про американскую свастику в школах ничего не учат.
В моей ссылке есть "American Swastika WWII 1929 to 1932 & 1941 Boeing P-12 F4B" под этой фразой фотография.
Возможно, что она не 41-го года, но фраза однозначно дает понять, что и в 41-м были такие самолеты со свастикой.
Доказательством слов Кадета может служить не только фотография 41-го года, но и упоминание об этом.
И что в твоем определении "трепло"?
Когда человек с высшим образованием и еще по физике приносит на сайт очевидную глупость, которая противоречит любым законам физики, но вместо того, чтоб подумать головой и понять это, он начинает муссировать этот бред под веселое похрюкивание Хуевера, этот человек трепло или кто? Дай определение.
КотКанаццкий
02-24-2016, 05:33 PM
Не, не подделка. На уровне "грамоты в средней школе". На орден РСФСР никак не тянет.
А эти тянунт или не тянут? :111:
http://www.museum.ru/museum/orden/pictures/ord01_10.jpg
Хорезмская Народная Советская Республика также награждала своими боевыми орденами — Красным Военным орденом и орденом Красного Знамени. Красный Военный орден №1 получил командир эскадрона 1-го Хорезмского кавалерийского полка Ф.К. Калзафаров. Знак ордена и Грамота к нему хранятся в Историческом музее.
http://www.museum.ru/museum/orden/pictures/ord01_11.jpg
Знак ордена "Красное Знамя" Хорезмской НСР
http://www.museum.ru/museum/orden/pictures/ord01_17.jpg
Орден "Красное Знамя" Грузинской ССР. Учрежден в 1921 г.
http://www.museum.ru/museum/orden/pictures/ord01_16.jpg
Орден "Красное Знамя" Армянской ССР. Учрежден в 1921 г.
http://www.museum.ru/museum/orden/pictures/ord01_15.jpg
Орден "Красное Знамя" Азербайджанской ССР. Учрежден в 1920 г.
КотКанаццкий
02-24-2016, 05:36 PM
В моей ссылке есть "American Swastika WWII 1929 to 1932 & 1941 Boeing P-12 F4B" под этой фразой фотография.
Возможно, что она не 41-го года, но фраза однозначно дает понять, что и в 41-м были такие самолеты со свастикой.
Из каких слов это следует? :111: Из тех, что в 41 такие самолеты были? Может из тех слов в твоем воображении следует, что на всех таких самолетах была свастика? :111: Ну, ты даешь.....
КотКанаццкий
02-24-2016, 05:38 PM
Дай определение.
ТРЕПЛО - то же, что трепало; орудие для трепания волокна в виде трёх дубовых дощечек (средняя из которых равнобедренный треугольник, а две остальные косые параллелограммы), склеенных вместе и прикреплённых к липовой или клиновой рукоятке ◆ Лён на трепле.
:111:
STYLE
02-24-2016, 05:40 PM
За 11 штук зелени? Подделку за такие бабки можно всучить только тебе, но ты же не покупал... или покупал?
Для этого нужна бандеровская смекалка, как у тебя. :111:
У меня там вопрос стоял. Не заметил?
Далее разобрались, что это была какая-то внутренняя награда какого-то войсковой соединения, не государственная.
Если ты утверждаешь другое, дай ссылку. Все государственные награды есть в соответствующих списках. Или зачтем тебе очередной ляп "мордой в пляж". :111:
STYLE
02-24-2016, 05:43 PM
Из каких слов это следует? :111: Из тех, что в 41 такие самолеты были? Может из тех слов в твоем воображении следует, что на всех таких самолетах была свастика? :111: Ну, ты даешь.....
Уже третий раз за день повторяю слова:"American Swastika WWII 1929 to 1932 & 1941 Boeing P-12 F4B"
Хорошо, что их тут мало и нет простору словоблудию. :111:
Какое слово из них тебе особо непонятно? :8:
STYLE
02-24-2016, 05:46 PM
ТРЕПЛО - то же, что трепало; орудие для трепания волокна в виде трёх дубовых дощечек (средняя из которых равнобедренный треугольник, а две остальные косые параллелограммы), склеенных вместе и прикреплённых к липовой или клиновой рукоятке ◆ Лён на трепле.
:111:
Так человек в моём примере, изучавший физику, которому подхрюкивал Хуевер, трепло или ему есть другое определение?
КотКанаццкий
02-24-2016, 05:47 PM
Для этого нужна бандеровская смекалка, как у тебя. :111:
С бандеровской смекалкой весчь в 11 штук покупают за штуку, причем продавец остается счастливым.... это бонус.....
КотКанаццкий
02-24-2016, 05:50 PM
Далее разобрались, что это была какая-то внутренняя награда какого-то войсковой соединения, не государственная.
Кто разобрались? Ты и Кадет? :111:
Кадет: - Это какая-то внутренняя.
Стайл: - Да, не государственная.
Кадет: - Вот и я про это.
Стайл: - Вот и разобрались.
:111::111::111:
Хотя, если РСФСР - не государство, то наверное негосударственная......
Рэдрик
02-24-2016, 05:51 PM
джентельмены, если это вас успокоит - то Военно Воздушные Силы Финляндии используют Свастику и по сей день
на Государственном уровне, поскольку ВВС у них - государственные
http://battlebrotherhood.ru/wp-content/uploads/2015/08/finnish-airforce.jpg
более того, финский Государственный Орден Белой Розы аж до 1963 года имел свастику
http://www.virtualpilots.fi/feature/articles/honorable_swastika/haka_suurristi.jpg
http://www.virtualpilots.fi/feature/articles/honorable_swastika/
КотКанаццкий
02-24-2016, 05:55 PM
Уже третий раз за день повторяю слова:"American Swastika WWII 1929 to 1932 & 1941 Boeing P-12 F4B"
Хорошо, что их тут мало и нет простору словоблудию. :111:
Какое слово из них тебе особо непонятно? :8:
Кто автор? Что утверждается? Почему С 1929 ПО 1932, а не с 1929 по 1941? Что заставляет выделить И 1941 отдельно? Не то ли, что свастика была с 1929 по 1932, а самолеты Р-12 использовались и в 1941? Почему предложение разбито на два утверждения, где только в первом про свастику?
Объясни. Сначала себе попробуй. ну или назови это словоблудием, мне похуй.
КотКанаццкий
02-24-2016, 05:56 PM
джентельмены, если это вас успокоит - то Военно Воздушные Силы Финляндии используют Свастику и по сей день
на Государственном уровне, поскольку ВВС у них - государственные
Имеют право, хотя отрыжку вызывает. Однако это не есть двуличие. Они нихрена не скрывают. Но на рвоту таки тянет....
STYLE
02-24-2016, 06:01 PM
С бандеровской смекалкой весчь в 11 штук покупают за штуку, причем продавец остается счастливым.... это бонус.....
Значит, всё же покупал. :111:
STYLE
02-24-2016, 06:05 PM
Кто разобрались? Ты и Кадет? :111:
Кадет: - Это какая-то внутренняя.
Стайл: - Да, не государственная.
Кадет: - Вот и я про это.
Стайл: - Вот и разобрались.
:111::111::111:
Хотя, если РСФСР - не государство, то наверное негосударственная......
Так ты ж не дал никакой ссылки на источник, которому можно доверять. А продавец с бандеровской смекалкой как-раз и напишет всё, чтоб продать покупателю с бандеровской смекалкой вещь, которой красная цена 100 долларов, за тысячу. И второй, еще будет хвалиться на форуме, что купил за штуку то, за что просили 11 000. :111:
Так что, или ссылку на происхождение ордена, или очередной ляп тебе.
STYLE
02-24-2016, 06:10 PM
Кто автор? Что утверждается? Почему С 1929 ПО 1932, а не с 1929 по 1941? Что заставляет выделить И 1941 отдельно? Не то ли, что свастика была с 1929 по 1932, а самолеты Р-12 использовались и в 1941? Почему предложение разбито на два утверждения, где только в первом про свастику?
Объясни. Сначала себе попробуй. ну или назови это словоблудием, мне похуй.
Если только в этом проблема, то там написано и без разрыва "See the following pictures: American Swastika on Boeing P-12 circa 1928 to 1941"
Ты просто невнимательно читаешь.
И потом ссылка вот на эту картинку
http://rexcurry.net/american-swastika-WWII-1929to1932-1941Boeing-P-12-F4B.jpg
КотКанаццкий
02-24-2016, 06:38 PM
которому можно доверять
Аааааааааааааа понятно. Разговор окончен. Докажи доверяемость своей ссылки сперва. Я доверю только сайту Конгресса США....
очередной ляп тебе.
Молоко - не пища? :111:
Dima424
02-24-2016, 06:43 PM
Аааааааааааааа понятно. Разговор окончен. Докажи доверяемость своей ссылки сперва. Я доверю только сайту Конгресса США....
Молоко - не пища? :111:
Узнаю Хуевера в этом посте. Доверяет только официальным источникам, но цитирует всякое гавно со всего интернета
КотКанаццкий
02-24-2016, 06:44 PM
Если только в этом проблема, то там написано и без разрыва "See the following pictures: American Swastika on Boeing P-12 circa 1928 to 1941"
Ты просто невнимательно читаешь.
И потом ссылка вот на эту картинку
http://rexcurry.net/american-swastika-WWII-1929to1932-1941Boeing-P-12-F4B.jpg
там написано без разрыва НАИМЕНОВАНИЕ ФАЙЛА http://rexcurry.net/american-swastika-WWII-1929to1932-1941Boeing-P-12-F4B.jpg, где тоже черным по белому есть разрыв, просто не в форме AND, но в форме ДЕФИС, и опять же ПОЧЕМУ-ТО не написали 1929to1941/
Но все это не стОит моего времени даже если добавит сотню страниц для подъебки Птица с его темами однодневками..... на три странички (иносказание). Суть в предыдущем твоем посте - там, где ты начал меряться пиписками правильныхИнеправильных сайтов, спор полностью теряет смысл. Жду ссылку на сайт Конгресса США.
Заметь, я не задумываясь ПРИНЯЛ твой сайт с доверием, ты же, как всегда, впрочем, сходу занялся двойностардатием.... как ты предсказуем. :313:
crazy-mike
02-24-2016, 06:48 PM
ох уж эти греки.
газету "Правда", и то купили. :237:
Ну хоть в "Греческий Штюрмер" не переименовали. Хотя в Калаче-на-Дону районная газета компартии когда-то называлась "Атака".
:111:
КотКанаццкий
02-24-2016, 06:48 PM
Узнаю Хуевера в этом посте. Доверяет только официальным источникам, но цитирует всякое гавно со всего интернета
Лови.
http://rexcurry.net/45th-infantry-division-swastika-sooner-soldiers.html
За достоверность не ручаюсь, но посмотреть можно.
Достоверность не требуется. Сайт выглядит нормально. Осталось только выяснить, какого года та фотография.
Все-таки отсуствие опыта постоянно дает ТЕБЯ знать.... расти, малыш.
crazy-mike
02-24-2016, 06:51 PM
джентельмены, если это вас успокоит
вообще-то есть несколько видов свастики - в зависимости от того , в какую сторону загибаются рогульки и поворота.
http://www.reiki-krasnodar.ru/sl-svastika.html
Мало кто сейчас знает, что в Германии национал-социалистами использовалась не Свастика (Swastika), а схожий с ней по начертанию символ — Hakenkreuz, имеющий совершенно другое образное значение — изменение окружающего мира и мировосприятия человека.
http://www.reiki-krasnodar.ru/images/svastika-16.jpg
Древние Ведические источники говорят нам о том, что даже наша галактика имеет форму Свастики, а наша система Ярилы-Солнца находится в одном из рукавов этой Небесной Свастики. А так как мы находимся в галактическом рукаве, то вся наша галактика (её древнейшее название — Свасти) воспринимается нами, как Перунов Путь или Млечный Путь.
http://www.chernetskaya.ru/blog/wp-content/128.gif
КотКанаццкий
02-24-2016, 07:15 PM
http://www.chernetskaya.ru/blog/wp-content/128.gif
Где-то между Дортмундом и Берлином.....
....тамбур плацкартного вагона, металлический стук колес сильно приглушает все звуки, устоявшийся смрад никотина и плохо выветрившися запах мочи...
Два еврея перегородили путь белобрысому немцу лет двадцати. Один снимает действо на сотку а второй, покрупнее, с явным наслаждением, без спешки и желания быстро вырубить, пиздит немца по зубам, приговаривая нежную просьбу : " Скажи: Израиль - КРУТО!, Скажи... Громче скажи ИЗРАИЛЬ - КРУТО!!!"
http://f6.s.qip.ru/1q1ISVDR.jpg
:169:
STYLE
02-24-2016, 07:18 PM
Аааааааааааааа понятно. Разговор окончен. Докажи доверяемость своей ссылки сперва. Я доверю только сайту Конгресса США....
Молоко - не пища? :111:
Ну, зачем ты кривляешься?
Нет у тебя подтверждения твоих слов про орден, мог бы просто так и сказать.
Мы бы поняли.
Записали тебе бы очередной ляп и назвали треплом, как ты Кадета.
А так, некрасиво себя ведешь.
Надеюсь, ты исправишься.
STYLE
02-24-2016, 07:22 PM
там написано без разрыва НАИМЕНОВАНИЕ ФАЙЛА http://rexcurry.net/american-swastika-WWII-1929to1932-1941Boeing-P-12-F4B.jpg, где тоже черным по белому есть разрыв, просто не в форме AND, но в форме ДЕФИС, и опять же ПОЧЕМУ-ТО не написали 1929to1941/
Но все это не стОит моего времени даже если добавит сотню страниц для подъебки Птица с его темами однодневками..... на три странички (иносказание). Суть в предыдущем твоем посте - там, где ты начал меряться пиписками правильныхИнеправильных сайтов, спор полностью теряет смысл. Жду ссылку на сайт Конгресса США.
Заметь, я не задумываясь ПРИНЯЛ твой сайт с доверием, ты же, как всегда, впрочем, сходу занялся двойностардатием.... как ты предсказуем. :313:
Там речь шла об официальной награде страны. Тут да, надо что-то заслуживающие доверие, потому что на все это есть официальная информация.
Тут речь идет о фотографиях или других подтверждений, что самолеты носили свастику. Поэтому моего сайта достаточно.
Вроде, доходчиво объяснил.
КотКанаццкий
02-24-2016, 07:22 PM
Дочь Кадырова стала "лучшей ученицей" Чечни
Дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Хадижат выиграла республиканский этап всероссийского конкурса "Ученик года-2016"..................
Мне одному кажется, будто даже сарказм Владимира Войновича меркнет в этой антиутопии РЕАЛА????
STYLE
02-24-2016, 07:23 PM
Все-таки отсуствие опыта постоянно дает ТЕБЯ знать.... расти, малыш.
Надеюсь, что ты понял разницу между официальной наградой страны и эмблемами на самолетах?
nat123
02-24-2016, 07:29 PM
Надеюсь, что ты понял разницу между официальной наградой страны и эмблемами на самолетах?
бляяяяыдь.....это которые сутки вы тут про свастику
Dima424
02-24-2016, 07:35 PM
Уейди женчина... не мешай мужикам правду искать...
STYLE
02-24-2016, 07:42 PM
бляяяяыдь.....это которые сутки вы тут про свастику
Я тебе кино интересное поставил.
Извини, попкорн не могу прислать. :116:
Kadet
02-24-2016, 07:48 PM
закон сообщающейся ваты. Только мы ведь их сюда не приглашали. :111:
Кто такие "ВЫ"?
И встречный вопрос: А кто приглашал сюда вас?
Kadet
02-24-2016, 07:53 PM
В то же самое время, орден был всероссийским орденом, так и называется - орден РСФСР. На фюзеляже голых девок рисовали штатовцы - это позволялось каждой эскадрилье иметь свой персональный знак. Этот знак не был ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗНАКОМ. разница существенна.
И последнее. Не сам знак, не сама свастика умиляет меня. Но то, что это та часть истории, о которой ни на одном уроке истории детям не рассказывают, тогда как в Канаде я ЗНАЮ, что рассказывают про постыдные страницы истории государства Канада - и в отношении коренного и в отношении концлагерей во время войны для неблагонадежных тех же японцев.... Признают и не скрывают, дабы не повторялось. Свастика в 20-м не есть преступление. Тогда это был кармический индийский символ, один из оккультных знаков. Это позже его наци испоганили. Не проблема - свастика на ордене РСФСР, проблема - замалчивание. Вот даже охвицер РСФСР не знал, что таким орденом награждали охвицеров РСФСР. :111: Доказательств требует. Это и есть лакмус ДВУЛИЧИЯ СТРАНЫ, лучшего доказательства не сыскать.
.
Вот жеш цирк, вот жешь клоун!!!
Уже даже лень цитировать обещание представить (по требованию) доказательства существования теперь уже ВСЕРОССИЙСКОГО ордена. Итак, доказательства в студию!!!
Пример доказательства - несколькими постами ранее.
Что же касается уроков истории в школе - тут вообще кино....
Kadet
02-24-2016, 07:56 PM
А эти тянунт или не тянут? :111:
хттп://щщщ.мусеум.ру/мусеум/орден/пицтурес/орд01_10.йпг
Хорезмская Народная Советская Республика также награждала своими боевыми орденами — Красным Военным орденом и орденом Красного Знамени. Красный Военный орден №1 получил командир эскадрона 1-го Хорезмского кавалерийского полка Ф.К. Калзафаров. Знак ордена и Грамота к нему хранятся в Историческом музее.
хттп://щщщ.мусеум.ру/мусеум/орден/пицтурес/орд01_11.йпг
Знак ордена "Красное Знамя" Хорезмской НСР
хттп://щщщ.мусеум.ру/мусеум/орден/пицтурес/орд01_17.йпг
Орден "Красное Знамя" Грузинской ССР. Учрежден в 1921 г.
хттп://щщщ.мусеум.ру/мусеум/орден/пицтурес/орд01_16.йпг
Орден "Красное Знамя" Армянской ССР. Учрежден в 1921 г.
хттп://щщщ.мусеум.ру/мусеум/орден/пицтурес/орд01_15.йпг
Орден "Красное Знамя" Азербайджанской ССР. Учрежден в 1920 г.
Есть конкретный знак, приведенный тобою с твоими комментариями.
Каким образом наличие других орденов и знаков доказывают существование приведенного тобою ОРДЕНА (всеросийского) мне не вполне понятно.
STYLE
02-24-2016, 07:58 PM
Есть конкретный знак, приведенный тобою с твоими комментариями.
Каким образом наличие других орденов и знаков доказывают существование приведенного тобою ОРДЕНА (всеросийского) мне не вполне понятно.
Параллельные миры они такие непонятные. :217:
Kadet
02-24-2016, 08:01 PM
Параллельные миры они такие непонятные. :217:
это физика для шестого класса, малыш....
КотКанаццкий
02-24-2016, 08:50 PM
Минфин разработал план поддержки рубля при низких ценах на нефть
http://rusjev.net/jvrs/wp-content/uploads/2014/08/ruble1.jpg
:313:
STYLE
02-24-2016, 09:03 PM
Минфин разработал план поддержки рубля при низких ценах на нефть
:313:
Чой-то ты приуныл.
Записываем два ляпа и дальше идем или есть какие-то аргументы?
КотКанаццкий
02-24-2016, 09:04 PM
Записываем
Не, отливаем в граните.
:111::111::111:
STYLE
02-24-2016, 09:11 PM
Не, отливаем в граните.
:111::111::111:
Пожалел Кота
http://anekdotov.net/pic/photo10/0215_Screenshot_2016-02-10-23-39-23.jpg
КотКанаццкий
02-24-2016, 09:13 PM
Пожалел Кота
http://anekdotov.net/pic/photo10/0215_Screenshot_2016-02-10-23-39-23.jpg
Так вот ты какой, Стайл.... я давал больше.... :111:
STYLE
02-24-2016, 09:21 PM
Так вот ты какой, Стайл.... я давал больше.... :111:
А я никому не давал.
Но не грусти, мы все тут толерантны к тебе. :116:
КотКанаццкий
02-24-2016, 09:25 PM
А я никому не давал.
Но не грусти, мы все тут толерантны к тебе. :116:
Что-то ты опечалился.... нет причин. поверь. Юмор очень корелирует возрасту, но мы тут толерантны и смотрим на тебя с пониманием....
На МОДЕРАТОРа, впрочем, тоже... :111::111: кто бы подумал, что МОДЕРАТОР будет хоть в чем-то симатичен... :111::111:
STYLE
02-24-2016, 09:27 PM
Кот, расскажи лучше, как ты, человек с высшим образованием, преподававший физику аж в шестом классе, не смог отличить первоапрельскую шутку?
Как тебя такого опытного провели на мякине? :111:
Да простят меня выходцы из России, но судя по новостям, они там йобнутые без перспектив на "положительную динамику" :111: - они на полном серьезе занимаются ПРОДУВКОЙ ИНТЕРНЕТ КАБЕЛЕЙ....... :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=uQNMgmshu7g
И этот туда же вперся. :8:
а почему бы нет.
интернет в России в итоге запретят, думаю.
STYLE
02-24-2016, 09:29 PM
Что-то ты опечалился.... нет причин. поверь. Юмор очень корелирует возрасту, но мы тут толерантны и смотрим на тебя с пониманием....
На МОДЕРАТОРа, впрочем, тоже... :111::111: кто бы подумал, что МОДЕРАТОР будет хоть в чем-то симатичен... :111::111:
Это слишком ты умно написал. Трудно для моего понимания.
Надеюсь, МОДЕРАТОР оценит. :111:
STYLE
02-24-2016, 09:42 PM
Чой-то Кот застеснялся
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/126/474/126474870_koteykobmp.jpg
КотКанаццкий
02-24-2016, 09:54 PM
Интересно, какое же львовское пиво-то было?
STYLE
02-24-2016, 10:07 PM
Интересно, какое же львовское пиво-то было?
У вас что там пива нет хорошего, что всякое гавно пьешь?
Не поверю.
КотКанаццкий
02-24-2016, 10:35 PM
У вас что там пива нет хорошего, что всякое гавно пьешь?
Не поверю.
Не могу вспомнить, старею. наверное - кто написал - И ДЫМ ОТЕЧЕСТВА НАМ СЛАДОК... ?
STYLE
02-24-2016, 10:38 PM
Не могу вспомнить, старею. наверное - кто написал - И ДЫМ ОТЕЧЕСТВА НАМ СЛАДОК... ?
Да нахрен ты паришься? Забей. Это же не физика.
КотКанаццкий
02-24-2016, 10:42 PM
Да нахрен ты паришься? Забей. Это же не физика.
Не, надо вспомнить.... Обязательно надо. Чувствую, что надо.... ну и с тобой страниц на пиисят будет, пока вспомню... :111:
КотКанаццкий
02-24-2016, 10:55 PM
Мани всех стран, СОЕБЕНЯЙТЕСЬ!!!
:111::111::111::111::111:
http://cs633329.vk.me/v633329868/165d2/zsYxpVPgHH0.jpg
КотКанаццкий
02-24-2016, 11:10 PM
https://www.youtube.com/watch?v=yBq0Od_NrJo
КотКанаццкий
02-24-2016, 11:21 PM
В «ДНР» 23 февраля вышел в свет первый выпуск журнала «Сквирт». По словом издателей, это развлекательный альманах с иллюстрациями на темы, о которых мы всегда стесняемся говорить, а выдан он благодаря поддержке «министерства информации «ДНР».
Авторы журнала свой «шедевр» описывают так:
Скрытый текст
Мы не какой-то там «Плэйбой», а законодатели хорошего вкуса. В первом выпуске вы прочтете:
•«Восток дело тонкое» — откровение участниц конкурса мисс-«ДНР».Чем на самом деле занимаются во вспомагательном батальоне.
•«Военно-полевой каминг-аут». Для тех кто уже понял свое истинное предназначение, но до сих пор боялся сказать об этом вслух.
•«Согретые «Новороссией» — фоторепортаж о том как в «ДНР» проходили крещенские купания.
•«ЕЕ прозвали Мотылек» — фотосессия с легендарной пулеметчицей.
•«Дары Онана. Грех или норма?»
•«10 способов передернуть затвор» — краткий курс мастерства самоудовлетворения.
•«Из канистры в живые легенды» — интервью с женой героя «Новороссии».
•«Не усики, а пропуск в трусики» — почему настоящий «ополченец» никогда не выйдет без усов?
http://www.bbcccnn.com.ua/podiyi-shodu/uvydet-y-umeret-ot-smeha-v-dnr-vypustyly-pervyj-erotycheskyj-zhurnal/?_utl_t=fb
Kisochka
02-24-2016, 11:26 PM
https://www.youtube.com/watch?v=yBq0Od_NrJo
а почему вы русских цитируете?
КотКанаццкий
02-24-2016, 11:45 PM
а почему вы русских цитируете?
А почему я должен их избегать? Вам больше нравятся чеченские?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/5/1/2950155.jpg
Kisochka
02-24-2016, 11:56 PM
А почему я должен их избегать? Вам больше нравятся чеченские?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/5/1/2950155.jpg
мне нравятся украинцы
STYLE
02-25-2016, 07:21 AM
Не, надо вспомнить.... Обязательно надо. Чувствую, что надо.... ну и с тобой страниц на пиисят будет, пока вспомню... :111:
Так ты страницы накручиваешь?
Эт можно. Поможем.
STYLE
02-25-2016, 07:23 AM
Мани всех стран, СОЕБЕНЯЙТЕСЬ!!!
:111::111::111::111::111:
http://cs633329.vk.me/v633329868/165d2/zsYxpVPgHH0.jpg
Так Маня тут с какого бока?
Тебя на мякине провели, ты вляпался с первоапрельской шуткой, а тут решил всё на Маню свалить.
Некрасиво всё это, ой, некрасиво.
STYLE
02-25-2016, 07:27 AM
В «ДНР» 23 февраля вышел в свет первый выпуск журнала «Сквирт». По словом издателей, это развлекательный альманах с иллюстрациями на темы, о которых мы всегда стесняемся говорить, а выдан он благодаря поддержке «министерства информации «ДНР».
Авторы журнала свой «шедевр» описывают так:
Скрытый текст
Мы не какой-то там «Плэйбой», а законодатели хорошего вкуса. В первом выпуске вы прочтете:
•«Восток дело тонкое» — откровение участниц конкурса мисс-«ДНР».Чем на самом деле занимаются во вспомагательном батальоне.
•«Военно-полевой каминг-аут». Для тех кто уже понял свое истинное предназначение, но до сих пор боялся сказать об этом вслух.
•«Согретые «Новороссией» — фоторепортаж о том как в «ДНР» проходили крещенские купания.
•«ЕЕ прозвали Мотылек» — фотосессия с легендарной пулеметчицей.
•«Дары Онана. Грех или норма?»
•«10 способов передернуть затвор» — краткий курс мастерства самоудовлетворения.
•«Из канистры в живые легенды» — интервью с женой героя «Новороссии».
•«Не усики, а пропуск в трусики» — почему настоящий «ополченец» никогда не выйдет без усов?
http://www.bbcccnn.com.ua/podiyi-shodu/uvydet-y-umeret-ot-smeha-v-dnr-vypustyly-pervyj-erotycheskyj-zhurnal/?_utl_t=fb
Опять на помойку ходил и принес очередную бяку. :111:
КотКанаццкий
02-25-2016, 08:41 AM
ты вляпался с первоапрельской шуткой
У меня впечатление, что вся страна Россия - это одна сплошная, непрерывная первоапрельская шутка Бога....
Директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков запретил медикам пользоваться картами и почтовой службой Google, браузером Google Chrome, а также мессенджерами WhatsApp, Viber и ICQ. Об этом сообщают в четверг, 25 февраля, «Известия» со ссылкой на соответствующее письмо чиновника, разосланное главврачам местных медицинских учреждений.
Под запрет попали Skype и все соцсети — как российские, так и зарубежные. Медикам также нельзя «контактировать с представителями западных IT-компаний, таких как Microsoft, Google, IBM и других при реализации образовательных, культурных и благотворительных проектов и программ».
Я считаю, что нехрен брянским медикам также пользоваться клавиатурой, электричеством, MRI и рентгеном. Кроме того, им нужно запретить контактировать с больными при реализации медицинских, оздоровительных, санитарно-эпидемиологических проектов и программ.
КотКанаццкий
02-25-2016, 08:42 AM
Опять на помойку ходил и принес очередную бяку. :111:
Порядок слов в предложении нарушен. Опять ходил и принес на помойку очередную бяку для Стайла. :111:
nat123
02-25-2016, 08:48 AM
У меня впечатление, что вся страна Россия - это одна сплошная, непрерывная первоапрельская шутка Бога....
Я считаю, что нехрен брянским медикам также пользоваться клавиатурой, электричеством, MRI и рентгеном. Кроме того, им нужно запретить контактировать с больными при реализации медицинских, оздоровительных, санитарно-эпидемиологических проектов и программ.
Вот в таких случаях, када ты начинаешь такое писать....я, пожылая, уставшая женщина, токо 5 пряницков сьела, спать хочу....вынуждена, превозмогая природный пацифизм и лень, тоже природную, вынуждена обзывать тебя пидорасам
КотКанаццкий
02-25-2016, 08:51 AM
мне нравятся украинцы
Мне - тоже.
http://ingulskapalanka.at.ua/_bl/0/68125840.jpg
Но и среди русских есть превеликое множество адекватных людей, прислушиваться к которым полезно.....
КотКанаццкий
02-25-2016, 08:54 AM
ЮНЕСКО отказалась признать «Херсонес Таврический» российским заповедником. :2004
nat123
02-25-2016, 08:54 AM
Мне - тоже.
http://ingulskapalanka.at.ua/_bl/0/68125840.jpg
Но и среди русских есть превеликое множество адекватных людей, прислушиваться к которым полезно.....
нет уж....насильство будет, против тебя, как акромя "пиздить" ничево лучше не бывает...Застосування будет!:162:
nat123
02-25-2016, 08:55 AM
ЮНЕСКО отказалась признать «Херсонес Таврический» российским заповедником. :2004
капец пришол херсонесу:162:
STYLE
02-25-2016, 09:13 AM
У меня впечатление, что вся страна Россия - это одна сплошная, непрерывная первоапрельская шутка Бога....Ну, есть же еще Украина, где всё в разы печальнее. :117:
Я считаю, что нехрен брянским медикам также пользоваться клавиатурой, электричеством, MRI и рентгеном. Кроме того, им нужно запретить контактировать с больными при реализации медицинских, оздоровительных, санитарно-эпидемиологических проектов и программ.Вот видишь, всё же Зубоскалов иногда в России пролазит в начальники. :111:
Izolda
02-25-2016, 10:04 AM
ЮНЕСКО отказалась признать «Херсонес Таврический» российским заповедником. :2004
вот же дурачок...
Izolda
02-25-2016, 10:06 AM
Мне - тоже.
хттп://ингулскапаланка.ат.уа/_бл/0/68125840.йпг
Но и среди русских есть превеликое множество адекватных людей, прислушиваться к которым полезно.....
которых русскими-то и не назовёшь..
STYLE
02-25-2016, 10:08 AM
Порядок слов в предложении нарушен. Опять ходил и принес на помойку очередную бяку для Стайла. :111:
Да порядок у тебя давно нарушен, от этого и все беды у тебя. :111:
Izold
02-25-2016, 10:34 AM
которых русскими-то и не назовёшь..
а обозвать можно?
STYLE
02-25-2016, 10:35 AM
ЮНЕСКО отказалась признать «Херсонес Таврический» российским заповедником. :2004
У Мани сёдня День Варенья. Поздравил бы землячку, жентельмен. :235:
КотКанаццкий
02-25-2016, 01:12 PM
Ну, есть же еще Украина, где всё в разы печальнее. :117:
Вот видишь, всё же Зубоскалов иногда в России пролазит в начальники. :111:
довольно давно пролез... прямо в президенты....
КотКанаццкий
02-25-2016, 01:13 PM
которых русскими-то и не назовёшь..
Сомнительный комплимент русским.........................................
КотКанаццкий
02-25-2016, 01:17 PM
У Мани сёдня День Варенья. Поздравил бы землячку, жентельмен. :235:
Толкаешь на двуличие? :111:
Маня, здоровья тебе! :114:
КотКанаццкий
02-25-2016, 01:23 PM
КАМЕДИА
Спикер заксобрания Севастополя Алексей Чалый заявил, что ЮНЕСКО, высказываясь по принадлежности Крыма, вмешивается в политические проблемы. :111::111::111:
STYLE
02-25-2016, 01:26 PM
довольно давно пролез... прямо в президенты....
Ну, это у тебя личное, хотя я его тоже не одобряю.
Или ты просто хотел Зубоскалов комплимент кинуть? :111:
У Мани сёдня День Варенья. Поздравил бы землячку, жентельмен. :235:
Торонто - довольно-таки цивильный горад, йа ам был
а Калгари жопатаун. какие там земляки
STYLE
02-25-2016, 01:27 PM
Толкаешь на двуличие? :111:
Маня, здоровья тебе! :114:
Нет. Просто призываю тебя быть порядочным жентельменом.
Если у тебя с человеком политические разногласия, это не повод кидаться на него в драку.
STYLE
02-25-2016, 01:28 PM
Торонто - довольно-таки цивильный горад, йа ам был
а Калгари жопатаун. какие там земляки
Но всё таки. :116:
Толкаешь на двуличие? :111:
Маня, здоровья тебе! :114:
Спасибо.
(без всякого двуличия, двойного дна или скрытого смысла) :)
STYLE
02-25-2016, 01:45 PM
Спасибо.
(без всякого двуличия, двойного дна или скрытого смысла) :)
Ну вот скоро и помиримся все тут. :224:
КотКанаццкий
02-25-2016, 01:50 PM
комплимент кинуть? :111:
Зависти от Системы Отсчета.
В моей - Путлер есть высочайшего полета сволочь, подонок и серийный убийца. Не исключаю, что в очах Зубоскалова это несомненный комплимент....
STYLE
02-25-2016, 01:55 PM
Зависти от Системы Отсчета.
В моей - Путлер есть высочайшего полета сволочь, подонок и серийный убийца. Не исключаю, что в очах Зубоскалова это несомненный комплимент....
Конечно в его глазах. :111:
КотКанаццкий
02-25-2016, 01:59 PM
Сарказм, как лучшее оружие против примитива.. давно заметил, работает безотказно даже когда с перехлестом....
https://pbs.twimg.com/media/Cb_mAsXXIAAgThS.jpg
КотКанаццкий
02-25-2016, 02:05 PM
Майк,
твое мнение по перевыборам Рады?
http://s009.radikal.ru/i307/1602/3e/d2fc47135ee2.jpg
КотКанаццкий
02-25-2016, 02:06 PM
Зубоскалов, учи украинский!
http://2.6.6.firepic.org/2/images/2016-02/24/plyhj82toixk.jpg
STYLE
02-25-2016, 02:47 PM
Зубоскалов, учи украинский!
http://2.6.6.firepic.org/2/images/2016-02/24/plyhj82toixk.jpg
А что к тому времени гастробайтнров будут в патрульные принимать или человек о прошлом пишет, когда украинские хлопчики любили идти служить к фашистам и надеялись дойти до Сыктывкара?
Izolda
02-25-2016, 03:07 PM
Сарказм, как лучшее оружие против примитива.. давно заметил, работает безотказно даже когда с перехлестом....
хттпс://пбс.тщимг.цом/медиа/Цб_мАсЪЪИААгТхС.йпг
боже мой.. Хоть кот и больной, но всё таки...
боже мой.. Хоть кот и больной, но всё таки...
Кот не просто больной. он раковый больной. он на лекарствах, они влияют на сознание
crazy-mike
02-25-2016, 03:10 PM
боже мой.. Хоть кот и больной, но всё таки...
It's raining cats and dogs. Кому не нравится - пусть заходят под шербурскими зонтиками ( если уже припёрло ) :111:
Izolda
02-25-2016, 03:13 PM
Кот не просто больной. он раковый больной. он на лекарствах, они влияют на сознание
так поэтому я молчу... И жалко его, но такую чушь пишет.. хорошо, что хоть из этого раздела не выходит.
crazy-mike
02-25-2016, 03:19 PM
так поэтому я молчу... И жалко его, но такую чушь пишет.. хорошо, что хоть из этого раздела не выходит.
А какого цвета у тебя зонтики есть ?
А какого цвета у тебя зонтики есть ?
заглохни Майки. ты не понимаешь
Izold
02-25-2016, 03:53 PM
Сарказм, как лучшее оружие против примитива.. давно заметил, работает безотказно даже когда с перехлестом....
https://pbs.twimg.com/media/Cb_mAsXXIAAgThS.jpg
даже при том, что прОцентов 80% догадываюсь - смешно)
crazy-mike
02-25-2016, 04:21 PM
даже при том, что прОцентов 80% догадываюсь - смешно)
Рискну вольно перевести. :111:
Вишнёвый сад возле избушки
Рабы копают буряки
фрейлехс танцуют мужики
распятый мальчуган висит
над телом коршуны порхают
Зигует мама на пороге
Козёл в светлице на иконе
Семейный ужин
На полу парует жареный кацап
Идут с АТО американцы
Горланят "бейби донт ю край"
Песня летит через ландшафт
Ты ж юбер аллес , Бандерланд
Родной жидофашисткий край
:111:
STYLE
02-25-2016, 05:11 PM
Рискну вольно перевести. :111:
Вишнёвый сад возле избушки
Рабы копают буряки
фрейлехс танцуют мужики
распятый мальчуган висит
над телом коршуны порхают
Зигует мама на пороге
Козёл в светлице на иконе
Семейный ужин
На полу парует жареный кацап
Идут с АТО американцы
Горланят "бейби донт ю край"
Песня летит через ландшафт
Ты ж юбер аллес , Бандерланд
Родной жидофашисткий край
:111:
Это ж какое поражение мозга надо иметь, чтоб такую хрень придумать или на форум притащить, или перевести её. :111:
crazy-mike
02-25-2016, 05:24 PM
Это ж какое поражение мозга надо иметь, чтоб такую хрень придумать или на форум притащить, или перевести её. :111:
но перевод у меня получился ( аж сам себе удивился ) - и даже с сохранением размера , но при этом что-то похожее на верлибр. Можно было что-то похожее на танка сделать - только там трахаться дольше. Хотя вишня - это ведь почти сакура и т.д.
А вишнёвый сад - это ведь почти как у Антона Павловича Чехова! :111:
КотКанаццкий
02-25-2016, 06:30 PM
Рискну вольно перевести. :111:
Вишнёвый сад возле избушки
Рабы копают буряки
фрейлехс танцуют мужики
распятый мальчуган висит
над телом коршуны порхают
Зигует мама на пороге
Козёл в светлице на иконе
Семейный ужин
На полу парует жареный кацап
Идут с АТО американцы
Горланят "бейби донт ю край"
Песня летит через ландшафт
Ты ж юбер аллес , Бандерланд
Родной жидофашисткий край
:111:
Ах, браво!!!
Я взялся было за перевод, но тут взгляд упал на твой и стало понятно - незачем, ты сработал на БРАВО!
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm47.gif
КотКанаццкий
02-25-2016, 06:34 PM
Это ж какое поражение мозга надо иметь, чтоб такую хрень придумать или на форум притащить, или перевести её. :111:
Что цикаво, хрень-то придумана не с потолка, а по мотивам серьезнейших аналитических речей Димки Киселева, Блевонтьева, Маркова, Гиркина, Вовы Путина, Димочки Медведева, Соловьева со компани....
Но эту "деталь" ты-то и не заметил, кто бы сомневался..... :313:
crazy-mike
02-25-2016, 06:44 PM
Ах, браво!!!
Я взялся было за перевод, но тут взгляд упал на твой и стало понятно - незачем, ты сработал на БРАВО!
:101: :101: :101: :101: :101: :101: :101: :101:
оно просто немного на убериутов по настроению похоже ( чуточку на Даниила Хармса )
P.S. Хотя по ритмике это по мотивам "Мені тринадцятий минало" Тараса Шевченко. А ещё что-то похожее было у Иосифа Бродского.
STYLE
02-25-2016, 06:52 PM
Что цикаво, хрень-то придумана не с потолка, а по мотивам серьезнейших аналитических речей Димки Киселева, Блевонтьева, Маркова, Гиркина, Вовы Путина, Димочки Медведева, Соловьева со компани....
Но эту "деталь" ты-то и не заметил, кто бы сомневался..... :313:
Мне трудно судить об этом. Я их всех почти не читаю и не слушаю.
Поэтому не стану оспаривать твоё мнение, как их хорошего знатока.
Whoever
02-25-2016, 07:00 PM
Рискну вольно перевести. :111:
..........распятый мальчуган висит
над телом коршуны порхают
..
эти строки напомнили Твардовского:
"из тысяч лиц узнал бы я мальчонку,
но как зовут - забыл его спросить" :111: