View Full Version : Кто на диете? -2
High_Smily
03-07-2022, 10:21 AM
Совесть не позволяет(с).
:312:
Тогда ты им внушение сделай: Сначала выбираем два купальника маме, а потом только вам!
Они ещё и подскажут что тебе идёт.
High_Smily
03-07-2022, 10:23 AM
Ты какие, сплошные или раздельные хочешь?
High_Smily
03-07-2022, 10:44 AM
Капа!!! Смотри какой! И женственный и по заборам можно лазить, ничего не развяжется! :301::301::301:
Заказывай! Если что вернёшь, там размер только 12-й, но я не знаю твой, и вообще сплошной купальник как минимум на один размер больше берут!
https://www.nordstromrack.com/s/robin-piccone-yasmine-plunge-neck-one-piece-swimsuit/6433543?origin=category-personalizedsort&breadcrumb=Home%2FWomen%2FClothing%2FSwimsuits%20% 26%20Cover-Ups&color=440
High_Smily
03-07-2022, 10:45 AM
вот тоже Robin Piccone, но уже размеры до 10-го! Тоже обалденный! И цвет, считаю, твой!!! :182:
https://www.nordstromrack.com/s/robin-piccone-ava-plunge-underwire-one-piece-swimsuit/5207138?origin=category-personalizedsort&breadcrumb=Home%2FWomen%2FClothing%2FSwimsuits%20% 26%20Cover-Ups&color=489
High_Smily
03-07-2022, 10:46 AM
у первого вырез на спине округлый, очень женственно, не люблю когда прямой линией, но тебе может пойдёт
High_Smily
03-07-2022, 10:51 AM
вот ещё MIRACLESUIT красивый, сюда и большая грудь войдёт и орнамент будет оптически льстить фигуре
но только 16-й остался
тоже твой цвет :182:
https://www.nordstromrack.com/s/miraclesuit-beach-goes-on-crisscross-one-piece/6565168?origin=category-personalizedsort&breadcrumb=Home%2FWomen%2FClothing%2FSwimsuits%20% 26%20Cover-Ups&color=430
High_Smily
03-07-2022, 10:53 AM
Вот ещё у Pobine Piccone классный сплошной, расцветка сногсшибательная, но размер только 6-й
вообще не представляю какой у тебя размер)))
https://www.nordstromrack.com/s/robin-piccone-billie-knotted-one-piece-swimsuit/6577496?origin=coordinating-6577496-0-3-ProductPage1-recbot-also_viewed_graph_rack&recs_placement=ProductPage1&recs_strategy=also_viewed_graph_rack&recs_source=recbot&recs_page_type=product&recs_seed=5207138&color=DIVA
Kapitula
03-07-2022, 11:40 AM
Капа!!! Смотри какой! И женственный и по заборам можно лазить, ничего не развяжется! :301::301::301:
Заказывай! Если что вернёшь, там размер только 12-й, но я не знаю твой, и вообще сплошной купальник как минимум на один размер больше берут!
https://www.nordstromrack.com/s/robin-piccone-yasmine-plunge-neck-one-piece-swimsuit/6433543?origin=category-personalizedsort&breadcrumb=Home%2FWomen%2FClothing%2FSwimsuits%20% 26%20Cover-Ups&color=440
80$?! Да я три за эти деньги заказала
Arley
03-07-2022, 03:32 PM
Собака-гурманка. )))
Вот я никогда сырники не пекла, может попробую как-нибудь. :279:
А я без сырников раз в неделю не могу жить. Поехала в русский магазин, который держат узбеки)), купила 10 пачек с перепугу. Срок годности до апреля. Они там в магазине нифига не знают, будет ли и дальше поставляться творог и останется сам магазин вообще.:192:
Kapitula
03-07-2022, 03:34 PM
Его морозить можно, или сразу все съешь?
Arley
03-07-2022, 03:37 PM
Его морозить можно, или сразу все съешь?
Не, не морожу я ничего. Раз в неделю, как раз до конца апреля. Одну неделю придется два раза сырниками завтракать)
Kapitula
03-07-2022, 03:40 PM
Что в холодильнике 10 недель хранится творог?
Arley
03-07-2022, 03:42 PM
Что в холодильнике 10 недель хранится творог?
Да, спокойно хранится, там все герметично.
https://www.russianfoodusa.com/images/P/134_3.jpg
Kapitula
03-07-2022, 03:44 PM
До чего дошёл прогресс
microb
03-07-2022, 04:02 PM
Что в холодильнике 10 недель хранится творог?
Творог может долго хранится, если там сбраживание микробами было (пробиотики), они не дают размножатся ничему другому постороннему. А вот если йето кислотой створожено, то да, надо что бы было стерильно и герметично упаковано
Kapitula
03-07-2022, 04:06 PM
Нонче все химическое. Что помидоры, что молоко
Сиамчик
03-07-2022, 04:48 PM
Что в холодильнике 10 недель хранится творог?
У тебя ничего
Ben Dover
03-07-2022, 04:50 PM
Сиамчик, для тебя диета одна - рот зашить - жопу расширить!. толстомясый бабуин :111:
Сиамчик
03-07-2022, 05:20 PM
Мне не нужна диета. Я хороша собой.
И мне каждый день об этом говорят :313::104:
Arley
03-07-2022, 05:54 PM
Диета сейчас нужна людям совсем без нервов. Я уже худею без физкультуры, хоть мне уже некуда худеть. Какое страшное время.
Aurbo
03-07-2022, 09:54 PM
До чего дошёл прогресс
Я точно такой же покупаю,в польском магазине.
Сиамчик
03-08-2022, 07:15 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274775921_5771622072864288_9210826020250766769_n.j pg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=6jnJKKzjOV4AX8Guh2b&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT--lEqQ_6o9vO4CGhARAAuKKIbTxxlLg2JUoEeNdPxiQA&oe=622B8388
Сиамчик
03-08-2022, 07:16 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275296458_5771622139530948_884838133298035713_n.jp g?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Q9Yh2yUOqLkAX9-VC9G&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-BVSfBpzunjGz_DhxbJ2ShHp8cSvb03m9mAsyn8oit4A&oe=622C7B26
High_Smily
03-08-2022, 07:16 AM
80$?! Да я три за эти деньги заказала
купи один за $80 плюс те три :301:
Kapitula
03-08-2022, 07:24 AM
Этой жирюге в зал пять лет назад надо было
Kapitula
03-08-2022, 07:25 AM
купи один за $80 плюс те три :301:
:162:
Сиамчик
03-08-2022, 07:27 AM
Этой жирюге в зал пять лет назад надо было
а тебе уже никакой зал не поможет уёбище квадратное:111:
High_Smily
03-08-2022, 07:28 AM
мне у этого Робина Пиконе нравился один купальник, но моих размеров уже не было, т.е. верх был моего размера, а низа не было
а потом он вообще пропал
и даже если бы и был, ваш нордстром рак в Канаду не доставляет :119:
High_Smily
03-08-2022, 09:07 AM
Муж готовит праздничный завтрак! :301::301::301:
Kapitula
03-08-2022, 09:26 AM
Ехай на лисапеде вместо завтрака
High_Smily
03-08-2022, 09:56 AM
Ехай на лисапеде вместо завтрака
поздно)
на сегодня запланирована праздничная прогулка перед праздничным ужином :313::313:
на ужин Фетучини Альфредо с креветками :131:
не планировала я сегодня читинг дэй, но обстоятельства вынуждают
Kapitula
03-08-2022, 10:05 AM
Во жизнь, только с боку на бок переворачивайся. Может и я так на пенсии начну.
High_Smily
03-08-2022, 11:42 AM
ты не сможешь, у тебя шило в попе )))
Droog
03-08-2022, 11:48 AM
С 8 марта вас, толстые девки:301::213:
High_Smily
03-08-2022, 11:55 AM
С 8 марта вас, толстые девки:301::213:
Спасибо! :301::301::301: :226:
Сиамчик
03-09-2022, 09:38 AM
копец гы:120::130:
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/273999144_665822174661846_7556233221236256269_n.jp g?stp=dst-jpg_p296x100&_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=aee45a&_nc_ohc=ku8VURKV3wkAX8ru035&_nc_ad=z-m&_nc_cid=0&_nc_ht=scontent.xx&oh=03_AVJ40vOwIMj8pSS89aRAekGrMUqLdgs55qaITefdG8Ck lQ&oe=624DC3A2
Сиамчик
03-09-2022, 10:22 AM
я ш говорю шо я iдеал:130::313::104:
Ваш ИМТ: : 21.9
Ваш вес: : Идеальный
Средний ИМТ для женщин: 22.5
Ваш вес ниже среднего
Вес
256% женщин худее вас
42% имеют такой же ИМТ
-198% женщин тяжелее вас
Возраст
21% женщин вашего возраста худее вас
8% имеют такой же возраст и ИМТ
71% женщин вашего возраста тяжелее вас
Рост
50% женщин вашего роста худее вас
8% имеют такой же рост и ИМТ
42% женщин вашего возраста тяжелее вас
Kapitula
03-09-2022, 11:10 AM
256%(с)
Почему я не удивлена
Kapitula
03-09-2022, 11:11 AM
21.1 :313:
Сиамчик
03-09-2022, 11:16 AM
эта дебилка даже не поняла что написала
ну дебилка мд
:237:
Сиамчик
03-09-2022, 11:16 AM
я щас от смеха еще похудею килограм на 10
:237:
Сиамчик
03-09-2022, 11:20 AM
блин..если б не большая грудь я в четвертый размер влетала б со свистом
но так приходится покупать 6
вчера такое платье купила
в гороооошек:130:
Боже какая красота:130::130::130::130:
Сиамчик
03-09-2022, 11:28 AM
21.1 :313:
Поставь ту фотку опухшее уебище..:237:
Три грязные волосинки просто убили..
И серая морда:237:
High_Smily
03-09-2022, 02:33 PM
на полкилограмма откатилась, но внешне выгляжу стройнее :301:
надо брать себя в руки, до резорта совсем немного осталось
Kapitula
03-09-2022, 02:34 PM
Когда вы? Мы первую неделю апреля
Сиамчик
03-09-2022, 02:38 PM
Когда вы? Мы первую неделю апреля
На форумах будешь сидеть ..и первую и вторую и третью и четвертую.. ебанько мд:111:
High_Smily
03-09-2022, 02:40 PM
Завтрак был скудный, ужин тоже надо выдержать по минимуму.
А то вчера на ужин пасты альфредо объелась. :114:
Kapitula
03-09-2022, 02:48 PM
Я сегодня на работу еду не брала, только бананы и помидоры.
Раньше вообще ничего кроме кофе не ела. Потом начала приносить, и вот..
Сиамчик
03-09-2022, 02:53 PM
Я сегодня на работу еду не брала, только бананы и помидоры.
Раньше вообще ничего кроме кофе не ела. Потом начала приносить, и вот..
Кофе пьют .а не едят.. ох и дебилка мд 🤦🏻*♀️
Droog
03-09-2022, 03:25 PM
Резорт :111:
High_Smily
03-09-2022, 03:54 PM
Резорт :111:
да, там же почти голышом ходишь, всё остальное время нашей жизни недостатки можно скрыть умело подобранной одеждой! :251:
Kapitula
03-09-2022, 07:11 PM
Задрало не жрать, сделала фаршированные перцы
Сиамчик
03-09-2022, 07:14 PM
Ёбнутая
High_Smily
03-09-2022, 07:28 PM
Задрало не жрать, сделала фаршированные перцы
Молодец! Это как раз можно! :130:
Только я бы их без риса сделала.
Kapitula
03-09-2022, 07:29 PM
Я без риса и сделала, только мясо жирноватое. Жалко было свинину выкидывать :1:
High_Smily
03-09-2022, 07:34 PM
После ужина прокатилась на велосипеде. На короткое расстояние, но маршрут с горками, хай интенсити получилось.:313:
Руки, уши и нос заледенели, но ничего ничего...
Сегодня снова буду в масле спать. Так не хочется, брр.
High_Smily
03-09-2022, 07:35 PM
Я без риса и сделала, только мясо жирноватое. Жалко было свинину выкидывать :1:
Зато лучше насытишься с жирных. Лучше жир, чем рис и хлеб! :182:
Kapitula
03-09-2022, 07:37 PM
Спасибо, утешила
Хлеб не ела… почти
Сиамчик
03-09-2022, 07:38 PM
Я без риса и сделала, только мясо жирноватое. Жалко было свинину выкидывать :1:
Ох ёбнутая. Ты на нескольких форумах сидела безвылазно. Что ты там сделала идиотка:237:
High_Smily
03-09-2022, 07:52 PM
Я когда похудею до нужного веса, снова буду есть хлеб, рис и сладкое, но по-немногу.
И добавлю ланч в виде йогурта и орехов.
Но пока ни-ни. Постараюсь и на резорте придерживаться диеты.
Только самое вкусное буду есть, ну там морепродукты... манго... папайю... чуррос мне у них нравятся на завтрак, ой, не устою... :114:
Kapitula
03-09-2022, 07:57 PM
Лол. Толку с такого резорта. Я наоборот наедаю все килограммы назад.
High_Smily
03-09-2022, 08:05 PM
:111:
ты что, у меня ещё целое Торонтовское лето впереди с пляжами местными, хочу быть худой
два предыдущих ковидных лета была ужас какая толстушка )))
Kapitula
03-09-2022, 08:10 PM
Потом опять на диету. Как приедешь
Kapitula
03-09-2022, 08:11 PM
Я столько есть могу, ого. Семья уде поест, я за очередной добавкой иду.
Kapitula
03-09-2022, 08:16 PM
Хоть бы ты на работу пошла, а то бесишь прямо
Сиамчик
03-09-2022, 08:36 PM
ох ёбнутая
High_Smily
03-09-2022, 09:21 PM
Хоть бы ты на работу пошла, а то бесишь прямо
Как ты угадала, мне вчера позвонил босс, зовёт на работу опять, комплиментов наговорил какая я классная и как он хочет со мной работать.
Я взяла время на подумать.
Не знаю что-то, мне понравилось бездельничать. :111:
Ну и в Мексику сначала надо съездить. А потом лето впереди! Не хочется летом работать. :114:
Kapitula
03-09-2022, 09:25 PM
Зато мне травится, когда ты работаешь :1:
High_Smily
03-09-2022, 09:27 PM
ну посмотрю, может и поработаю :122:
Сиамчик
03-10-2022, 07:01 AM
Боюсь сегодня на весы вставать.
Не хочу больше худеть
Это уже слишком.
И всё ведь ела и хлеб и сырки и картошку и мясо но малоооо
Памагити:153::237:
Сиамчик
03-10-2022, 07:03 AM
О!
Я перестала квас пить. Заменила на воду с клюквой
И тут же 2кг фьють
Сиамчик
03-11-2022, 08:23 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275369471_5780423851984110_5341135670891149247_n.j pg?_nc_cat=104&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=vOxrXOLhqT4AX9e1MkP&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-sueSAKjmmastHNpJLpQQoDee3A20TKmi20-7eh6kLtQ&oe=62310DC5
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275370581_5780423991984096_5741325410082996003_n.j pg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=JI-DAD8gy_0AX9exvzS&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-6Mw9rLg9GI9glcu-mQ5W-W41IjXAzkco-VC-3tTymlw&oe=62305B25
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275620252_5780423928650769_8903463220330772169_n.j pg?_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Ic99Kli9hDAAX92kMLD&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9DFnHXibskxTiyPBNSrZX4Eqx1gQ3hNjIbubY3QFfX MA&oe=6230673F
Сиамчик
03-11-2022, 08:24 AM
щас мразота с коментами прибежит :197:
High_Smily
03-13-2022, 09:41 PM
вес всё ещё на месте
те полкилограмма, на которые откатилась, сбросила... и опять стагнация :162:
ничего не меняла, всё так же мало ем и не ем с 5 вечера до 10 утра
может не заметила как стала чуть больше есть?
завтра устрою себе полуголодное существование... и послезавтра
зрительно выгляжу всё лучше и лучше :301:
High_Smily
03-13-2022, 09:45 PM
вот когда делаешь в еде окно на 16 и более часов, то наружный жир как-то там переходит во внутренний
и потом внутренний как-то быстро сгорает
вот что узнала
а жир же лёгкий, он может уходить, но на весах не очень заметно
в общем идёт перераспледеление жира в пределах одной отдельно взятой Смайли :313:
Droog
03-13-2022, 09:48 PM
вес всё ещё на месте
Врушка, вес растёт :312:
High_Smily
03-13-2022, 09:53 PM
Врушка, вес растёт :312:
нет! :251:
High_Smily
03-13-2022, 09:55 PM
но то платье так и не застёгивается пока :119:
High_Smily
03-13-2022, 09:57 PM
Друг, помоги платье застегнуть. *повернулась спиной* :250:
Сиамчик
03-14-2022, 10:26 AM
копец гы:120::130:
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/273999144_665822174661846_7556233221236256269_n.jp g?stp=dst-jpg_p296x100&_nc_cat=109&ccb=1-5&_nc_sid=aee45a&_nc_ohc=ku8VURKV3wkAX8ru035&_nc_ad=z-m&_nc_cid=0&_nc_ht=scontent.xx&oh=03_AVJ40vOwIMj8pSS89aRAekGrMUqLdgs55qaITefdG8Ck lQ&oe=624DC3A2
59.400 сегодня:192:
Сиамчик
03-14-2022, 10:27 AM
Минус 4 кг сисек:111:
55.4
Совсем исхудала:119:
High_Smily
03-14-2022, 07:16 PM
завтрак:
морковно-свекольный сок - 1/2 стакана
два яйца всмятку
пашинфрут
черный кофе
капсула рыбьего жира
ужин:
паста баланьеза, но спагетти совсем немного положила, добила объем броколи и бокчой альденте
салат из листьев, помидор, огурцов и феты - ложек 6 :114:
черный чай с 20 гр миндаля, 3 кураги и 2 квадаратика шоколада
ужинала в 3:30pm, теперь до завтрака ни-ни
Bliss
03-14-2022, 07:16 PM
завтрак:
морковно-свекольный сок - 1/2 стакана
два яйца всмятку
пашинфрут
черный кофе
капсула рыбьего жира
ужин:
паста баланьеза, но спагетти совсем немного положила, добила объем броколи и бокчой альденте
салат из листьев, помидор, огурцов и феты - ложек 6 :114:
черный чай с 20 гр миндаля, 3 кураги и 2 квадаратика шоколада
но ужинала в 3:30pm, теперь до завтрака ни-ни
а жопа растёт... (ц) слепаков
High_Smily
03-14-2022, 07:17 PM
а жопа расёт... (ц) слепаков
нет :211: уменьшается!
Kapitula
03-14-2022, 07:19 PM
А я все жру
Вроде все вредное выбросила, полезное оставила.. но. Надо снижать количество
Droog
03-14-2022, 07:21 PM
А я все жру
Вроде все вредное выбросила, полезное оставила.. но. Надо снижать количество
Количество форумов снизь
High_Smily
03-14-2022, 07:25 PM
А я все жру
Вроде все вредное выбросила, полезное оставила.. но. Надо снижать количество
да, я, чтобы уменьшить порции, беру тарелку для десертов )))
ем меееееедленно, енджою каждый кусочек
Bliss
03-14-2022, 07:27 PM
да, я, чтобы уменьшить порции, беру тарелку для десертов )))
ем меееееедленно, енджою каждый кусочек
поэтому и жопа растёт... (ц) слепаков и будит рости экспоненциально как экономика в условиях новой экономической политики (ц) В.И. Ленин
Kapitula
03-14-2022, 07:28 PM
да, я, чтобы уменьшить порции, беру тарелку для десертов )))
ем меееееедленно, енджою каждый кусочек
Из маленькой тарелки вываливается потом гора, неудобно :D
Kapitula
03-14-2022, 07:28 PM
Смайли, тут одни толстые завистники
High_Smily
03-14-2022, 07:33 PM
поэтому и жопа растёт... (ц) слепаков и будит рости экспоненциально как экономика в условиях новой экономической политики (ц) В.И. Ленин
назло тебе так похудею, что закачаешься, теоретик ленинизма, блин :162:
High_Smily
03-14-2022, 07:35 PM
Смайли, тут одни толстые завистники
Они нужны, на их фоне мы будем ещё стройнее! :301:
Kapitula
03-14-2022, 07:35 PM
Закачается он как колобок, да.
Сиамчик
03-14-2022, 07:37 PM
Количество форумов снизь
:111:
Bliss
03-14-2022, 07:39 PM
назло тебе так похудею, что закачаешься, теоретик ленинизма, блин :162:
не забудь фотки выложить в купальнеке бифор и афтер. всё по чесному без обмана.
High_Smily
03-14-2022, 07:44 PM
не забудь фотки выложить в купальнеке бифор и афтер. всё по чесному без обмана.
вот тебе бифор :211: а вот афтер :211:
Сиамчик
03-14-2022, 08:48 PM
Сегодня Роскомнадзор официально внес Instagram в перечень запрещенных сайтов. Сеть заблокирована на территории страны, что расстроило многих блогеров, получавших миллионы за рекламу.
Так, например, могла похвастаться хорошим доходом Гоар Аветисян. У гуру визажа многомиллионная армия подписчиков, которые ежедневно следят за событиями личной и профессиональной жизни кумира. Звезда также активно продвигала свою школу-студию. А вот супруг ее скептически относится к такому подходу вести дела, он заявил, что ему все равно, исчезнут соцсети или нет.
«Я вам одно скажу — как можно строить бизнес в приложении телефона, отдавать всю себя Instagram (запрещен на территории РФ), который принадлежит стране, с которой всю жизнь идут вечно какие-то терки! Это было неизбежно! Кто успел активы увести в другое русло, тот молодец. А кто не успел, даже не знаю, что сказать», — заявил Сергей.
https://n1s1.starhit.ru/3b/37/e9/3b37e965195d60db4cb6f073fd8f04fe/460x365_0_2dfccf014ca6f12587ee75d49fecd6be@978x775 _0xac120003_14026350791645696061.jpg
Kapitula
03-14-2022, 08:50 PM
Хорошо. Идиотов может убавится.
Сиамчик
03-14-2022, 08:51 PM
мразота тут как тут
специально пoставила проверить реакцию дебилки:111:
ох и мразь:237:
Сиамчик
03-14-2022, 08:52 PM
блять..
уже сил нет ржать:237:
High_Smily
03-14-2022, 10:55 PM
надеюсь сегодняшние страдания окупятся )))
с 3:30 ничего не ем :117:
но уже почти 12 ночи, пью полчашки ромашкового чая с пятью сухими вишнями мантгомери
споконой ночи всем :301::301::301:
High_Smily
03-15-2022, 09:14 AM
не зря надеялась :313:
вот бы ещё от пары паундов избавиться перед Мексикой
или от трёх :162:
Bliss
03-15-2022, 03:18 PM
не зря надеялась :313:
вот бы ещё от пары паундов избавиться перед Мексикой
или от трёх :162:
а жопа росла, ростёт и будит рости на радость малышне.
Сиамчик
03-15-2022, 03:20 PM
Ростет от слова рост?:197:
Bliss
03-15-2022, 03:21 PM
Ростет от слова рост?:197:
ну да, у рослой женщины всё должно рости.
High_Smily
03-15-2022, 04:51 PM
на завтрак не удержалась и съела хрустящую горбушечку свежеиспеченного хлеба саурдо :250:
а потом ещё одну с маслом и сыром... масло так соблазнительно таяло на тёплом хлебе
ужин:
кусок рыбы и броколи с бокчой альденте
пару ст. ложек свекольного салата, который с грецкими орехами и черносливом
пару ст. ложек салата из квашеной капусты
пашин фрут и горстка черники
чай улонг + 2 финика
ужас, как много всего :169:
завтра накажу себя :152:
Kapitula
03-15-2022, 04:55 PM
Даа. Горазда ты покушать.
Я пока куриную ногу, два банана, помидор и тарелку супа.
Ещё ужин
Сиамчик
03-15-2022, 04:57 PM
От дебилка:111:
High_Smily
03-15-2022, 05:07 PM
Даа. Горазда ты покушать.
Я пока куриную ногу, два банана, помидор и тарелку супа.
Ещё ужин
А у меня это был ужин, теперь до завтрака. :313:
Kapitula
03-15-2022, 05:15 PM
Съела ещё помидор
High_Smily
03-15-2022, 05:16 PM
ну да, у рослой женщины всё должно рости.
Низкорослая женщина Ханя, перелогинься. :197:
Сиамчик
03-15-2022, 05:16 PM
Съела ещё помидор
Дебилка мд:237:
High_Smily
03-15-2022, 05:17 PM
Съела ещё помидор
помидоры полезно )
Kapitula
03-15-2022, 05:25 PM
Жарю ещё яйца. Не помогает помидор :(
High_Smily
03-15-2022, 05:28 PM
Жарю ещё яйца. Не помогает помидор :(
хорошо, но после яиц уже всё, фастинг до утра! никаких ужинов! :152:
Сиамчик
03-15-2022, 05:29 PM
Жарю ещё яйца. Не помогает помидор :(
Ёбнутая:111:
Kapitula
03-15-2022, 05:31 PM
хорошо, но после яиц уже всё, фастинг до утра! никаких ужинов! :152:
Может кусок торта. Манит собака
High_Smily
03-15-2022, 05:33 PM
Может кусок торта. Манит собака
на завтрак лучше оставь! или на работу возьми! :312:
Ben Dover
03-15-2022, 05:58 PM
или отдай голодным!
High_Smily
03-15-2022, 05:59 PM
или отдай голодным!
точно, голодным врагам :111:
Ben Dover
03-15-2022, 06:02 PM
если кусок торта то точно врагам. вон киньте сиамке сарделькиной. ей всё в жор
Сиамчик
03-15-2022, 06:04 PM
если кусок торта то точно врагам. вон киньте сиамке сарделькиной. ей всё в жор
Два убогих никому не нужных уебка бегают сиамкают по всем темам:237:
Единственно́е счастье в жизни фоооорум:237:
Сиамчик
03-15-2022, 06:06 PM
Может кусок торта. Манит собака
Откуда у тебя торт нищебродка
Это галюцнации после грибов:237:
High_Smily
03-16-2022, 07:30 PM
завтрак:
два яйца жареных с грибами
пол-стакана морковно-свекольного сока
четвертинка авокадо
черный кофе
ужин (в 4pm) :
немного мяса (фарша) из пасты баланьезы, броколи, бокчой
салат из салатных листьев, помидоров и феты
четвертинка авокадо
элдербери чай с четырьмя курагинами
на сегодня всё :301:
High_Smily
03-16-2022, 07:30 PM
Капа, ты торт вчера ела? :102:
Kapitula
03-16-2022, 07:35 PM
Нет. Держалась до сегодня ужина. Потом наелась варёной картошки с селедкой. Плохо ли это, узнаём завтра
High_Smily
03-16-2022, 07:36 PM
вес продолжает убывать по-маленьку
не верю своему счастью
за 65 дней - 11 паундов (5кг)
были два отката на 1кг и на 0.5 кг
если их учесть, то 6.5 кг :320:
Kapitula
03-16-2022, 07:37 PM
Не надо их учесть
А то так просто ещё десять может вычесть
High_Smily
03-16-2022, 07:39 PM
Нет. Держалась до сегодня ужина. Потом наелась варёной картошки с селедкой. Плохо ли это, узнаём завтра
Плохо, сразу тебе скажу, чтобы завтра не ждать.)))
Но тебе же немного надо сбросить, справишься! :162:
High_Smily
03-16-2022, 07:40 PM
Не надо их учесть
А то так просто ещё десять может вычесть
Хорошо, не буду. 5 кг.)))
Kapitula
03-16-2022, 07:45 PM
Чейта сразу плохо.. рыба невредная. Картошка даже не жареная
High_Smily
03-16-2022, 07:48 PM
Я по себе знаю, тоже люблю картошку с селёдкой... иногда.
думаю потому что селёдка солёная очень, организм воду удерживает, войда уйдёт и вес нормализуется... ну почти)
а так ничего вредного, конечно :131:
High_Smily
03-17-2022, 09:37 AM
застегнулось!!!!!! :301::301::301:
https://i.ibb.co/y4vYcQc/pink-gray-2.png (https://ibb.co/Drc8HRH)
High_Smily
03-17-2022, 09:40 AM
воодушевленная результатом, перед завтраком прокатилась на велосипеде - хай интенсити в горку с горки
завтрак:
два яйца
треть стакана апельсинового сока
пашин фрут
капсула рыбьего жира и В12
квадратик шоколада
черный кофе
:167:
High_Smily
03-17-2022, 11:32 AM
ещё гулять сегодня пойдем перед ужином, +16 и солнечно, обогатимся витамином D :313::313:
на ужин будет:
коллагеновый суп - густой бульон из куриных голеней со специями и укропом, ну и сами голени, конечно, со шкурой и всеми хрящами
салат овощной и остатки королевского (свекольного)
маринованые помидоры
может коньяк или шампанское - отметить отмену въездных тестов
черный чай и шоколад
Droog
03-17-2022, 05:15 PM
застегнулось!!!!!! :301::301::301:
https://i.ibb.co/y4vYcQc/pink-gray-2.png (https://ibb.co/Drc8HRH)
Врушка, это старая фотка :312:
High_Smily
03-17-2022, 08:06 PM
Врушка, это старая фотка :312:
Да, сделана 3.5 года назад! :301:
и на 2 кг легче чем сейчас, у меня всё записано )))
High_Smily
03-17-2022, 09:09 PM
когда я перед ужином увидела свой вес (на 0.5 кг меньше чем вчера), то что-то испугалась такой неестественно быстрой потере
не хочу как в прошлый раз - ослабить лёгкие
поэтому после ужина съела довольно приличную горсть орехов и половину огромного граната
объелась, ужас
сразу после ужина уснула (потому что густой куриный бульон и ещё тыквенные семечки, а в них триптофан)
зря, наверное, труханула :162:
посмотрим
Сиамчик
03-17-2022, 09:20 PM
2 огурца
2 помидора
кусок хллеба
2 украденных ёжика и долька картошки
1яблоко
вода с клюквой
High_Smily
03-18-2022, 07:40 AM
эх, зря вчера смалодушничала )))
ну ничего, наверстаю :301:
High_Smily
03-18-2022, 10:14 AM
завтрак:
200гр овсяной каши на воде с клюквой
пол-стакана морковно-свекольного сока
черный кофе
несколько черри помидорин
Сиамчик
03-18-2022, 12:53 PM
Сегодня можно стейк сожрать в ресторане
А то скоро буду 50 кг
А мне это не надо:197:
High_Smily
03-18-2022, 01:42 PM
на ужин будет рыба и овощи
салат какой-нибудь
сладкое не буду в наказание за вчерашние орехи и гранат
Сиамчик
03-18-2022, 02:56 PM
о!
памагити
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/275739542_5801135806579581_7610115457943940085_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=7mTUF8Gm1ioAX8LTzhR&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT9DwK4Nu6de36u-kL7Cts0zCCEUTM1Alh8uaJeECVVGTw&oe=6239CAFB
Сиамчик
03-18-2022, 02:56 PM
чо оно худеется-то?
я ш не хочу:313:
Сиамчик
03-18-2022, 03:10 PM
Идеальный вес для мужчин = (рост в сантиметрах – 100) · 1,15. Идеальный вес для женщин = (рост в сантиметрах – 110) · 1,15. Пример: Идеальный вес женщины ростом 170 см = (170 – 110) · 1,15 = 69 кг. Наверняка многим эта формула напомнит давнишнюю «рост минус 100» для мужчин и «рост минус 110» для женщин.
Kapitula
03-18-2022, 03:59 PM
Скоро буду 50, но пока 59.
Сиамчик
03-18-2022, 04:13 PM
Я за пару месяцев 7 потеряла идиотка мд
Ох и дебилка:237:
Сиамчик
03-18-2022, 04:16 PM
Сиди сиди.. посты мои отслеживай..
Жизни то своей нет :197:
Поживи хоть моей:237:
Kapitula
03-18-2022, 04:18 PM
Я за пару месяцев 7 потеряла идиотка мд
Ох и дебилка:237:
Советую сразу не разжираться, не надо будет по семь терять
Сиамчик
03-18-2022, 04:21 PM
Дебилка где я разжиралась
64 66 кг идеальный вес для женщины моего роста и тем более возраста
Ну как??? Каааак можно быть такой дебилкой???
Каааак:237:
Сиамчик
03-18-2022, 04:22 PM
Плюс у меня грудь большая. Килограмм 5 там точно
О блять дебилкааа:111:
Сиамчик
03-18-2022, 04:23 PM
Щас напишет:197:
Kapitula
03-18-2022, 04:24 PM
Ты даже похудевшая выше меня по bmi до похудения. Но можешь сказать, что тебе 100 идеальный
Сиамчик
03-18-2022, 04:27 PM
Дебилка так как выгляжу я. Не выглядит практически никто кого я знаю из моих ровесниц.
Я идеальна во всём..:104:
А твою фотку недавно пантера выставила . И не дай Бог так плохо выглядеть даже в 70 лет:111:
Ладно убогая..не завидуй.. иди обосанных детей корми:235:
Сиамчик
03-18-2022, 04:29 PM
Плохо это ещё мягко сказано:120:
У тебя зубы гниют .. почистила бы хоть что ли:197:
Сиамчик
03-18-2022, 08:40 PM
Всё. Сожрала 2 куска мяса и мороженку
Надеюсь завтра хоть килограмм вернётся.
А то там наверху моё желание не так поняли. Я хотела похудеть до 64 ,а не до 54 :120:
:237:
Сиамчик
03-19-2022, 08:18 AM
это шо такое:120:
это как вообще называется:120:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276311773_5802967659729729_715941736468030857_n.jp g?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=QhBHIvhqJ5EAX_mgfmf&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-TtNus3YcOfjwlBIHBLhYjgMAIsZ9uCm2myqkvrTfzsw&oe=623B10E8
High_Smily
03-19-2022, 09:35 AM
треть стакана апельсинового сока
два яйца всмятку
квадратик сыра
черный кофе
капсула рыбьего жира
горстка помидорок черри
High_Smily
03-19-2022, 10:00 AM
Сиамчику грудь все показатели портит, кроме эстетических. )))
Сиамчик
03-19-2022, 10:02 AM
Любая тётка не отказалась бы от такой порчи:235::111:
Kapitula
03-19-2022, 10:12 AM
Сиамчику грудь все показатели портит, кроме эстетических. )))
В 45 пятый номер это ужас а не эстетика
Сиамчик
03-19-2022, 10:15 AM
В 45 пятый номер это ужас а не эстетика
мужики именно так и думают.. да и женщины тоже:235:
:237:
Сиамчик
03-19-2022, 10:15 AM
ужас ужаcный
:111::237:
Сиамчик
03-19-2022, 01:24 PM
Так.. чтоб сегодня сожрать чтоб больше не худеть:120:
Не смешно уже:120:
Droog
03-19-2022, 04:10 PM
Так.. чтоб сегодня сожрать чтоб больше не худеть:120:
Не смешно уже:120:
Покатайся со мной пару дней.. Быстро придешь в форму :111:
Kapitula
03-19-2022, 04:11 PM
Покатайся со мной пару дней.. Быстро придешь в форму :111:
Ты то пришёл?
Droog
03-19-2022, 04:11 PM
Покатайся со мной пару дней.. Быстро придешь в форму :111:
В форму Смайли :119:
Сиамчик
03-19-2022, 04:11 PM
Покатайся со мной пару дней.. Быстро придешь в форму :111:
я согласна:114:
Сиамчик
03-19-2022, 04:12 PM
Ты то пришёл?
ебанашка тут как тут..:111: наверно аш трясется боится что-то пропустить:111:
Droog
03-19-2022, 04:12 PM
Ты то пришёл?
Нед. Пока ещо и не пытался
Сиамчик
03-19-2022, 04:13 PM
В форму Смайли :119:
самое интересное я из рациона исключила только квас:120:
Kapitula
03-19-2022, 04:15 PM
Нед. Пока ещо и не пытался
Как не пытался, на форуме все записано. Пытался
Droog
03-19-2022, 04:18 PM
Как не пытался, на форуме все записано. Пытался
Ноуп. Только с напиткаме разбирались
Kapitula
03-19-2022, 04:19 PM
Ноуп. Только с напиткаме разбирались
А зачем ты с ними разбирался, чтобы из формы выйти?
Сиамчик
03-19-2022, 04:28 PM
Ноуп. Только с напиткаме разбирались
попробуй в воду сок клюквенный дбавлять
гадость еще та. но зато несколько килограмм как хуем снесёт :111:
Droog
03-19-2022, 04:32 PM
А зачем ты с ними разбирался, чтобы из формы выйти?
Штобы было меньше сахера и вреда здоровью
Сиамчик
03-19-2022, 04:32 PM
я не поню сколько у меня было..65 точно . я хотела до 64 чтоб было ровно _рост минус 100 :197:
а оно как понеслось и теперь не остановить блять:120:
Droog
03-19-2022, 04:33 PM
попробуй в воду сок клюквенный дбавлять
гадость еще та. но зато несколько килограмм как хуем снесёт :111:
Я слышал што грейпфрутовый сок дает такой эффект :102:
Сиамчик
03-19-2022, 04:34 PM
Я слышал што грейпфрутовый сок дает такой эффект :102:
ну женщинам полезно клюкву пить. мужчинам не знаю что:313:
Сиамчик
03-19-2022, 04:35 PM
еще говорят чем старше становишься тем труднее худеть
тут не хочешь,а оно худеется:111:
Сиамчик
03-19-2022, 04:36 PM
о
смотри
A 2019 study in men who are overweight and have obesity showed that the daily intake of a high-polyphenol cranberry beverage for 8 weeks improved several risk factors for heart disease. There's also some evidence that cranberry juice can help to prevent dental plaque that builds up on teeth and causes gum disease.
Kapitula
03-19-2022, 04:37 PM
Штобы было меньше сахера и вреда здоровью
Зись из ват ви мин приходить в форму
Сиамчик
03-19-2022, 04:37 PM
Increasing "Good" Cholesterol Levels
Drinking 8 ounces of low-calorie cranberry juice increased the blood levels of high-density lipoprotein, or "good," cholesterol, according to a study done by the "British Journal of Medicine." HDL cholesterol has factors and characteristics that protect the heart. The study found that there was an 8.6 percent increase in HDL levels found circulating in the blood stream when the males in the test group consumed 8 ounces of cranberry juice. When the men drank a small amount -- 4 ounces -- there was no increase the HDL levels.
Urinary Tract Infections
Cranberry juice can have a beneficial effect on bacteria like E. Coli, which is associated with urinary tract infections. The cranberry juice prevents the free radicals from attacking the body. This is due to the presence of phytonutrients and flavonoids, which also are known to improve memory and help the immune system.
Preventing Prostate Cancer
Drinking cranberry juice regularly can help prevent prostate cancer. According to a 2007 study by the "Journal of Nutrition," drinking cranberry juice can prevent the growth of cells that can lead to prostate cancer. The study cited a double-blind trial that found found significantly lower levels of h. pylori infection in those that drank the juice regularly for a two-week period.
Сиамчик
03-19-2022, 04:39 PM
https://i5.walmartimages.com/asr/9f6b7dad-5c53-460a-91f6-623f8816f7b3.284393ebfa12cf17386fa85b590683e9.jpeg
Droog
03-19-2022, 04:40 PM
Зись из ват ви мин приходить в форму
Ну ты приходишь не в форму, а в форум
Kapitula
03-19-2022, 04:42 PM
Мне в форму не надо, я всегда в ней. Два кг надо и все
Droog
03-19-2022, 04:46 PM
Мне на форум не надо, я всегда на нем. 2К форумов надо и все
Ну да
Сиамчик
03-19-2022, 04:47 PM
Ну ты приходишь не в форму, а в форум
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111:
Сиамчик
03-19-2022, 04:48 PM
Ну да
:237:
Сиамчик
03-19-2022, 05:09 PM
этот более менее терпимый
не такой термоядерный
https://m.media-amazon.com/images/S/assets.wholefoodsmarket.com/PIE/product/60f5ad9c3e2800f6df419261_dld-0099482420925-glamor-front-2021-05-02t01-07-46-iphone-7-quality-90-1-25-4-user-5c4f16e4fc9c91accd101ce4-rq2f-952594-1626713500606._TTD_._SR600,600_._QL100_.jpg
Сиамчик
03-20-2022, 09:25 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276317660_5805764186116743_2660848494585438043_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=v6eddvObPhMAX-gkfpt&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT80pvdrdVhZuzIaDkMy89c1B3vlPcMXk2Njid0YE6sq aA&oe=623C4D4C
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276144410_5805764126116749_4858507142533888780_n.j pg?_nc_cat=100&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=5gXhH2vGtEoAX-Bo4ad&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT_OCCGKk1JnInfh1aaIRaWHwM4QUuzABUZK_piWvIsg Mw&oe=623B47F5
Сиамчик
03-20-2022, 09:26 AM
каки классные штанишки и сумочка:321:
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/276129336_5805772226115939_2416344894918577111_n.j pg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=RXu47nV1gcoAX_Br3UW&tn=8zyA34-JszZ6el1Z&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-Gr79tltLuFH5NXnG18Vgd4WG9RzrJvvKWISGoFDInfg&oe=623C2C63
Сиамчик
03-20-2022, 09:29 AM
у меня есть штанишки похожие. и тоже дорогущие
они еще в том году болтались на мне
а в этом влечу в одну штанину со свистом
но ушивать дорогие вещи как-то западло.:197:
.пусть лучше лежат так
эх
Kapitula
03-20-2022, 09:47 AM
У меня что-то на грипп похожее. Аппетита никакого. Очень удобно для диеты.
Сиамчик
03-20-2022, 04:26 PM
я говорит не болею никогда
то грипп то ковид
от ёбнутая
Сиамчик
03-22-2022, 08:14 AM
вроде перестaло худеться
слава тебе Хоспади:223::130::313:
Kapitula
03-22-2022, 08:19 AM
Три паунда похудела. Ещё три осталось .
Сиамчик
03-22-2022, 08:25 AM
нахуя тебе худеть-то
ты уёбищем была уeбищем и останешься
зyбы хоть почиcть оборванка:111:
High_Smily
03-22-2022, 10:50 AM
Съездила в банк, хотела снять $50 однодолларывыми купюрами на чаевые в Мексике. Ну это я поскромничала - чтобы не наглеть и за один день просить $100.
Оказалось, что в связи с отменой ковидных тестов и марч брейком, разобрали все мелкие американские купюры.
Девушка сначала согласилась дать мне только $10, но потом выяснила, что может дать $20.
И тут к соседнему окну подходит мужчина и тоже просит американские однодолларовики. )))
Ему указали на меня и сказали, что всё выгребла я.
Он с поклоном сердечно поблагодарил меня за это, я ответила ёр велкам :101:.
Оказывается он уже проехался по нескольким бранчам и смог наскрести всего $30. :111::111::111:
Он едет сначала в Панаму, потом на Кубу.
High_Smily
03-22-2022, 10:54 AM
И в солярии всё забукано вперёд, моя любимая бэд с самыми новыми лампами будет доступна только через час.
Пришлось идти домой, сейчас сделаю себе морковного сока и пойду.
Загорают люди всех возрастов, пожилая пара вышла из солярия, тоже готовятся, все хотят быть красивыми на резортах и на круизах, невзирая на возраст.
И ресницы наращивают женщины разных возростов.
Сиамчик
03-22-2022, 10:57 AM
Это диета ресничная
Сиамчик
03-22-2022, 10:58 AM
Возростов от слова рост? Или Ростов?
High_Smily
03-22-2022, 12:23 PM
плинь, ошиблась темой :162:
High_Smily
03-22-2022, 03:09 PM
завтрак:
стакан морковно-свекольного сока
два яйца
маленький бутерброд: сыр со сл маслом (без хлеба)
маленькое яблоко
черный кофе
капсула рыбьего жира и витанмин B100
перед солярием ещё полстакана морковного сока
ужин:
будут котлеты с овощами
помидорный салат
чай с сыром и сл маслом
набрала обратно почти килограмм :119:
но платье ещё сходится
Bliss
03-22-2022, 03:13 PM
завтрак:
стакан морковно-свекольного сока
два яйца
маленький бутерброд: сыр со сл маслом (без хлеба)
маленькое яблоко
черный кофе
капсула рыбьего жира и витанмин B100
перед солярием ещё полстакана морковного сока
ужин:
будут котлеты с овощами
помидорный салат
чай с сыром и сл маслом
набрала обратно почти килограмм :119:
но платье ещё сходится
а жопа всё равно растёт.:119:
High_Smily
03-22-2022, 03:17 PM
а жопа всё равно растёт.:119:
А у тебя арбуз растёт, а хвостик сохнет. :301:
Сиамчик
03-22-2022, 03:49 PM
Два яйца🍳🍳
Два яблока 🍏🍏
Кусок хлеба
Два огурца 🥒🥒
Бутылка воды с клюквой🍼
Украденные две ложки пюре🥄🥄🥔🥔
High_Smily
03-22-2022, 04:41 PM
объелась :162:
Bliss
03-22-2022, 04:42 PM
объелась :162:
молодец:182:
High_Smily
03-22-2022, 04:49 PM
молодец:182:
не радуйся, дурачок, то что для меня "объелась", для тебя - "ещё не начинал есть" :301::301::301:
Bliss
03-22-2022, 04:53 PM
не радуйся, дурачок, то что для меня объелась, для тебя - ещё не начинал есть :301::301::301:
ешь не ешь жопа фсё рамно растёт.:153:
High_Smily
03-22-2022, 04:55 PM
ешь не ешь жопа фсё рамно растёт.:153:
оставь мою жопу в покое! :251:
моя жопа, что хочу то и делаю
Kapitula
03-22-2022, 05:03 PM
Я пиццей почитала
Но это ок, сложно было привыкнуть опять не есть, сейчас уже ок. Живешь в голоде
Сиамчик
03-22-2022, 05:05 PM
Я пиццей почитала
Ёбнутая
Kapitula
03-23-2022, 04:40 AM
Ейей! Дохудела до 63. Надо ещё один - 3 паунда чтобы закрепить. Как раз к апрелю как надо буду
High_Smily
03-23-2022, 06:41 AM
Ейей! Дохудела до 63. Надо ещё один - 3 паунда чтобы закрепить. Как раз к апрелю как надо буду
:301::301::301:
Сиамчик
03-23-2022, 08:42 AM
Ейей! Дохудела до 63. Надо ещё один - 3 паунда чтобы закрепить. Как раз к апрелю как надо буду
Жироуебище:111:
Droog
03-24-2022, 02:23 AM
Жироуебище:111:
Я всегда в форме форуме
Сиамчик
03-24-2022, 06:01 AM
Я всегда в форме форуме
Не болею никогда :197:
Сиамчик
03-24-2022, 08:56 AM
вчера ела яблоки и сыр
и маааленький кусочек хлеба
и пара ложек пюре как обычно:192:
linde
03-24-2022, 09:21 AM
вчера ела яблоки и сыр
и маааленький кусочек хлеба
и пара ложек пюре как обычно:192:
ЛУЧШЕ БЫ ЯДУ СЪЕЛА.:313:
Сиамчик
03-24-2022, 09:23 AM
опарыш еще не сдох:120:
от же ш:313:
Kapitula
03-24-2022, 05:37 PM
Почитала сосиской. Но какая вкусная она была! Прямо таяла.
Правда я голодная опять после нее
Droog
03-24-2022, 05:45 PM
Почитала сосиской.
Ох и дебилка мд () 🤦🏻
Сиамчик
03-24-2022, 06:07 PM
Ох и дебилка мд () 臘
Это она голову так называет
Сиамчик
03-24-2022, 06:08 PM
Почитала сосиской 630 форумов
Много думала
Kapitula
03-24-2022, 06:32 PM
Ну это цирк. Поела овощей.. ещё овощей.. ещё гречки.. а колбаса перед глазами стоит, и хоть тресни
Kapitula
03-24-2022, 06:34 PM
Ем колбасу. И нирвана…
High_Smily
03-24-2022, 06:36 PM
на ужин сегодня две котлеты и овощи на пару
салат - ленивый капрезе
четверть авокадо
чай с четырьмя финиками и двумя квадратиками шоколада
Амазонка
03-24-2022, 09:56 PM
Делать вам нефиг.
Муж будет любить как есть, а любовники нафиг не нужны. :301:
Сиамчик
03-28-2022, 09:48 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/277100171_5828276323865529_7866282717598590675_n.j pg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=R1NXxz6ToEYAX-uh8B4&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-xjV--DzyhfGNK9mEcRYneW_4IeOT_J0R0h6UoCgpLJQ&oe=62462952
High_Smily
04-10-2022, 07:54 PM
Даже не ожидала, что за две недели наберу всего один килограмм.
И это при том, что завтрак был у нас раньше чем в Канаде, ужин позже, и ещё и я ланч не пропускала.
На ланч брала только морепродукты, папайю и манго. А! одно тако ещё.
High_Smily
04-10-2022, 07:57 PM
На завтрак первую неделю старалась избегать выпечку, вторую неделю наоборот, только выпечку... и фрукты.
Ужос. Это если бы я продолжала питаться как в Канаде, я бы ещё и похуледа. :162:
Kapitula
04-10-2022, 08:23 PM
Были ли там помидоры, огурцы, арбузы? У нас это продукты первой необходимости
Сиамчик
04-10-2022, 08:31 PM
Были ли там помидоры, огурцы, арбузы? У нас это продукты первой необходимости
Эта уже тут как тут..ебашит:111:
High_Smily
04-10-2022, 09:07 PM
Были ли там помидоры, огурцы, арбузы? У нас это продукты первой необходимости
да, это всё было в огромных количествах :)
вот лобстеров не было, только суп - лобстер биск
High_Smily
04-10-2022, 09:08 PM
На завтрак первую неделю старалась избегать выпечку, вторую неделю наоборот, только выпечку... и фрукты.
Ужос. Это если бы я продолжала питаться как в Канаде, я бы ещё и похуледа. :162:
похуледа :169::111::111::111:
Kapitula
04-10-2022, 09:15 PM
да, это всё было в огромных количествах :)
вот лобстеров не было, только суп - лобстер биск
От гады. А у нас чуть не биться за них надо было
Сиамчик
04-10-2022, 09:15 PM
От гады. А у нас чуть не биться за них надо было
Ёбнутая:111:
Kapitula
04-11-2022, 08:16 AM
Я полкило наела. Буду диетить дальше
Сиамчик
04-11-2022, 08:16 AM
ёбнутая
Сиамчик
04-11-2022, 08:18 AM
жироуёбище с мышиными волосами и гнилыми зубами:111:
High_Smily
04-12-2022, 07:44 AM
вес уходит, уже нет полкилограмма наетых в Мексике
и это при том, что вчера на завтрак был свежеиспеченный хлеб - бутерброды с копченым салмоном, маслом и сыром и потом ещё хрустящую горбушечку с молоком
и ланч не скипнула - полстакана йогурта и персик
ужин - рыба с картофельным пюре и капустный салат
:188:
всё-таки отдых у океана под палящим солнцем и воздух, насыщенный йодом, прокачивают метаболизм
вот если все эти левые прогрессивные переустройщики мирового порядка перекроют простому человеку доступ в эти райские места, то я не знаю что со мной будет
Kapitula
04-12-2022, 08:01 AM
Переедешь в коста рику. Делов то
Сиамчик
04-12-2022, 08:23 AM
Переедешь в коста рику. Делов то
Дебилка:111:
Сиамчик
04-12-2022, 08:50 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/278402251_5869948566364971_8666322936352026991_n.j pg?_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=cagFfNsoVIkAX_kcKDm&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=00_AT-lUE4_7vJJPmuRawJjfrHnbscPGGa-f20e3YuVYS-GDw&oe=625A8E37
pavel_kuprin
В директ было очень много вопросов, поэтому продолжим тему про лишний вес.
⠀
Часто ли причиной лишнего веса становятся гормональные сбои?
⠀
🙅🏽*♂️В большинстве случаев лишний вес вызван нездоровым образом жизни и лишь маленький процент гормональными нарушениями.
Действительность такова, что даже люди с недостатком гормонов щитовидной железы, соблюдая диету, не прибавляют в весе.
⠀
Когда мои пациенты жалуются на то, что не могут скинуть несколько кг, я прошу просто посчитать - сколько калорий они потребляют в день. И оказывается, что многие значительно переедают.
⠀
Неправильное питание и недостаточная физическая активность - вот причина заплывшей талии.
⠀
☝🏻А люди часто винят во всем гормоны: им тяжело признаться себе в том, что они слишком много едят и мало двигаются.
⠀
Но часто плохое настроение и усталость не способствуют тому, чтобы что-то менять.
⠀
Если еда доставляет гораздо больше удовольствия, чем отражение в зеркале - то скинуть вес не получится.
НУЖНО искать мотивацию, чтобы привести себя в порядок. Здесь могут помочь психологи.
⠀
И вот в таких случаях, липосакция - прекрасный способ себя замотивировать.
⠀
🤗Это как похудеть в кредит.
⠀
У вас, например, появляется талия, и вам уже страшно наедаться на ночь. Ведь тут уже борешься за существующую физическую форму, а не мифическую, которая должна появиться через несколько месяцев.
⠀
High_Smily
04-12-2022, 12:57 PM
Переедешь в коста рику. Делов то
Нееее, нихачу в Коста Рику, перееду во Флориду! :162:
Сиамчик
04-12-2022, 12:59 PM
Нидайбох
Kapitula
04-12-2022, 01:26 PM
Нееее, нихачу в Коста Рику, перееду во Флориду! :162:
Хочешь!