View Full Version : Кто на диете? -2
Амазонка
04-16-2015, 09:52 PM
Приготовила сегодня соевые макароны.
И чего только не придумают! :120:
Завта пойду куплю еще :235:
Сиамчик
04-16-2015, 10:10 PM
у меня каша с блубери и чяй с молоком
мясо хочу
Сиамчик
04-21-2015, 05:33 PM
аппетита нема.
разрезала авокадо.одну половинку сьела. вторая не лезет.
на моpду щас намажу.
не выбрасывать же:153:
Дженни
04-21-2015, 05:38 PM
все бесит, я жирная
marfa1
04-21-2015, 06:47 PM
Девочки пропали с форума. Хоть бы вернулись.
Дженни
04-21-2015, 07:58 PM
Девочки пропали с форума. Хоть бы вернулись.
нет
никто не вернется
будешь сидеть тут со мной и сиамкой :235:
Сиамчик
04-21-2015, 08:08 PM
нет
никто не вернется
будешь сидеть тут со мной и сиамкой :235:
:130::130::130::313::313::313::313:
Сиамчик
04-21-2015, 08:09 PM
и с гринфудом:261:
86244
Сиамчик
04-21-2015, 09:41 PM
:309:
Полюби свои линии (17 фото)
Юные девушки и женщины со всего мира создали новый массовый тренд: они гордо обмениваются фотографиями своих растяжек на Instagram, используя хэштег #LoveYourLines. Они делают это потому, что человек, в любом возрасте и с любым весом может иметь растяжки, и в этом нет ничего криминального. Наличие растяжек не обязательно означает, что вы долгое время не занимались ничем кроме бесконтрольного обжорства, они могут возникнуть в период усиленного роста, когда вы резко теряете или набираете вес, а также во время беременности. Даже супермодели имеют растяжки, и это доказала Крисси Тейген, разместив фотографию своих бёдер с растяжками.
http://kolyan.net/index.php?newsid=56843
Амазонка
04-22-2015, 02:05 AM
все бесит, я жирная
Кремом что-ли намазалась? :239:
Жирная она. Тоже мне главный жиртрест форума нашелся :102:
Сиамчик
04-22-2015, 05:22 PM
авокадо.туна салад,суп.два куска хлеба.одно яйцо.
сегодня жор:301:
Дженни
04-22-2015, 06:17 PM
жЫртрест
Милька
04-22-2015, 07:48 PM
это я
/купальники вчера меряла.. или худеть или покупать такой, как балахон/платье/
Сиамчик
04-22-2015, 08:09 PM
авокадо и туны было вполне достаточно
нафига супа нажралась не пойму
аш дурно
:309:
авокадо и туны было вполне достаточнонафига супа нажралась не поймуаш дурно:309:яйцо нафига сожрала.
Сиамчик
04-23-2015, 02:01 AM
иди
Сиамчик
04-23-2015, 08:57 PM
шоколадный ёгурт,яблоко.суши,чяй,гринфуд,кошачий коготь
Сиамчик
04-25-2015, 07:55 PM
жареный хлеб с кокосовым маслом,черника.чяй
freeshka
04-27-2015, 07:29 AM
Эх, диета - это лишь слово в моих устах )) Постоянно собираюсь на нее сесть чтобы скинуть эти несчастные 3 кг, но все никак ))
Сиамчик
04-27-2015, 05:25 PM
с кошачьим когтем покончила
новое придумала:197:
86302
Ангел
04-27-2015, 05:29 PM
И Майки про крапиву спрашивал :239:
Вы чего с ней делаете.. курите ?? :227:
Сиамчик
04-27-2015, 05:36 PM
Nettle stimulates the lymph system to boost immunity
Nettle relieves arthritis symptoms
Nettle promotes a release from uric acid from joints
Helps to support the adrenals
It helps with diabetes mellitus
Strengthens the fetus in pregnant women
Promotes milk production in lactating women
Relieves menopausal symptoms
Helps with menstrual cramps and bloating
Helps break down kidney stones
Reduces hypertension
Helps with respiratory tract disease
Supports the kidneys
Helps asthma sufferers
Stops bleeding
Reduces inflammation
Reduces incident of prostate cancer
Minimizes skin problems
Eliminates allergic rhinitis
Lessens nausea
Cures the common cold
Helps with osteoarthritis
Alleviates diarrhea
Helps with gastrointestinal disease, IBS, and constipation
Reduces gingivitis and prevents plaque when used as a mouth wash.
Has been shown to be helpful to in the treatment of Alzheimer’s disease
Relieves neurological disorders like MS, ALS and sciatica
Destroys intestinal worms or parasites
Supports the endocrine health by helping the thyroid, spleen and pancreas
You can brew stinging nettle leaves in almost boiling water and drink daily as a curative to all these ailments. Just be sure to check with your doctor since nettle can interfere with certain pharmaceuticals. Enjoy nettle tea benefits today!
:301::301::301::301::301::301::301:
Сиамчик
04-28-2015, 08:57 PM
мать пятерых детей:153:
86309
Рижанка
04-28-2015, 11:03 PM
намешала протеин и грин фуд.... фу
Сиамчик
04-28-2015, 11:06 PM
фу не то слово:197:
я его с чяем холодным размешиваю в бутылке и быстро выпиваю
зато результат на лицо:301:
Сиамчик
04-28-2015, 11:08 PM
я крапиву сейчас пью. 2 капсулы 3 раза в день
сегодня на радио опять про кошачий коготь говорили
что весной очень полезно пропить курс месяца полтора два
Варвара
04-29-2015, 03:40 AM
Я похудела. Теперь точно больше худеть не нужно. Рада безумно
Сиамчик
04-29-2015, 04:45 PM
салат с курицей
рисовый пудинг с чяем
крапивные таблетки
вода
Рижанка
05-01-2015, 12:41 PM
:111:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31367
Сиамчик
05-01-2015, 06:11 PM
макароны с мясом
салат
крапива
:250:
Амазонка
05-01-2015, 09:15 PM
макароны с мясом
салат
крапива
:250:
Крапивой тебе за макароны :314:
Сиамчик
05-03-2015, 04:18 PM
купила сегодня воду.
теперь в этой бутылке буду носить с собой воду и ягоды в неё класть:197:
86347
Сиамчик
05-14-2015, 06:47 PM
Валерия Лукьяненко
Амазонка
05-15-2015, 10:03 AM
http://mult.me/uploads/posts/2013-07/1374495644_status021.jpg
Амазонка
05-15-2015, 10:04 AM
http://mult.me/uploads/posts/2013-07/1374495612_status030.jpg
Сиамчик
05-15-2015, 06:30 PM
блины пеку
Милька
05-15-2015, 07:30 PM
яиц у меня дофика
только печеньки не люблю
http://takprosto.cc/yaichnaya-dieta/#
Сиамчик
05-17-2015, 07:09 PM
опять начала:192:
Сиамчик
05-19-2015, 06:26 PM
завтра в "пусть говорят" тётка ,которая весит 500 кг
:197:
Амазонка
05-19-2015, 08:27 PM
опять начала:192:
Зачем такое покупать в магазине? Легче поймать кошку и отгрызть у нее когти :314:
Сиамчик
05-19-2015, 08:32 PM
Зачем такое покупать в магазине? Легче поймать кошку и отгрызть у нее когти :314:
There are currently 15 users browsing this thread
А ты х-ню всякую пишешь:251:
:237:
Амазонка
05-19-2015, 08:34 PM
There are currently 15 users browsing this thread
А ты х-ню всякую пишешь:251:
:237:
Ничего-ничего! Пусть приобщаются к прекрасному. :167:
Сиамчик
05-25-2015, 05:16 PM
а я на 2 кг похудеть никак не могу:197:
Похудела на 408 килограммов. Пусть говорят. Выпуск от 25.05.2015
В студии "Пусть говорят" - мировая сенсация, самая толстая женщина в мире Майра Росалес, которая весила полтонны. Еe суточный рацион составлял пять тортов, три чизкейка, пять пицц и много-много гамбургеров… Женщина, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Женщина, которую обвинили в убийстве двухлетнего племянника.
Майра пришла в студию совершенно преобразившейся. Она готова открыть секрет своего похудения.
Амазонка
05-26-2015, 02:33 PM
Ёлки-моталки! Думала сегодня сяду на диету. В ланч даже сьела Zucchini Parmigiana. А только что нашла у себя в холодильнике тармису :120: Вот сейчас сьем тирамису с капучино, а потом сразу на диету :235:
Милька
05-26-2015, 04:54 PM
я не могу похудеть с этим браслетом
который шаги считает
и прога, что записывает, что я ем
они мне пишут, что я недоедаю
мол вы не пожрали фуда энаф
какжытьто?
MariLi
05-27-2015, 02:49 PM
Хм... Недоедаешь, но не худеешь, исправно двигаясь притом...
Может ты там пару шоколадок забыла указать? Какой это фуд? Так! Баловство! :314:
MariLi
05-27-2015, 02:52 PM
Я вчера модный приговор смотрела, девушка рассказывала как она на десять кг за месяц похудела - мокрая диета, только вода.
Ничего так девушка внешне, только уж больно дерганная ))
Милька
05-27-2015, 03:41 PM
Хм... Недоедаешь, но не худеешь, исправно двигаясь притом...
Может ты там пару шоколадок забыла указать? Какой это фуд? Так! Баловство! :314:
я не ем шоколад
фик знает
все заношу, лишь бы от меня чертова штука отстала
NataliaLA
05-28-2015, 04:21 PM
Я сегодня решила взвесится. 139. Осталось 9.
NataliaLA
05-29-2015, 02:10 PM
Ой, а утром оказывается 136. :219:
Водопей
06-01-2015, 02:11 AM
слабо поприсядать
может хайкать начать
там тоже по горам лазить то се
правда у меня есть проблема....
http://kolyan.net/uploads/posts/2015-04/1430198624_podborka_08.jpg
Сиамчик
06-01-2015, 05:00 PM
решила исключить сахер
и мучное
соффсем
для здоровья
а не для худобы
:197:
Дженни
06-01-2015, 06:02 PM
решила исключить сахер
и мучное
соффсем
для здоровья
а не для худобы
:197:
мозги видимо стали не нужны
у меня без сахара и мучного они не работают
Сиамчик
06-01-2015, 06:15 PM
мозги видимо стали не нужны
у меня без сахара и мучного они не работают
а они мне никогда и не были нужны:143::122::306::266::104::104::104::104:
:197:
Сиамчик
06-01-2015, 06:45 PM
.....
Сиамчик
06-01-2015, 06:48 PM
;...
Сиамчик
06-01-2015, 07:06 PM
вот почему
Всем, кто любит СЛАДОСТИ,стоит прочесть, задуматься и принять МЕРЫ.
Профессор Университета Хоккайдо Тосиюки Накагаки в 2008 году опубликовал в журнале Nature результаты своего эксперимента.
"Профессор «обучал» мицелий желтого плесневого гриба искать в лабиринте сахар, который эти грибы очень любят. Так как, в отличие от мышей, грибы обычно не располагают достаточным для передвижения количеством ног, чтобы добраться до сахара, ниточке-мицелию пришлось расти. Унюхал он его моментально и целенаправленно попер в сторону сахара. За несколько часов грибница легко справилась с лабиринтом и к вечеру уже вовсю лопала сладость. Профессор почесал в затылке и повторил эксперимент. Взяв кусок грибницы, участвовавшей в опыте, он положил его у входа в точно такой же лабиринт с сахаром на прежнем месте. И дальше случилось невероятное. Грибница разделилась на две нити, одна из которых отправилась кратчайшим путем к сахару, не путаясь в тупиковых отрезках лабиринта, и прибыла на место через час. Но там ее уже ждала вторая нить, которая вообще плюнула на правила игры, влезла на потолок стеклянного лабиринта и проползла по прямой над всеми перегородками прямо к цели, блаженно свесившись с потолка на сахар.Ни одна мышь, ни одна крыса не демонстрировали таких потрясающих результатов! Запомнить лабиринт такой сложности с первого раза не всегда способен даже человек."
Сладкое нужно не нам, сладкое нужно ГРИБАМ!!!
Самый известный гриб - кандида.
Группа риска развития кандидоза: старики, дети, люди с заболеваниями эндокринной системы( сахарный диабет,гипотериоз, ожирение..), те, кто лечится антибиотиками, цитостатиками, кто принимает гормональные преператы, в том числе и контрацептивы, люди с онкологическими заболеваниями, проходящие химио- и лучевую терапии, страдающие аллергией, больные холециститом ( камни желчных протоков могут являться "резервуарами" для кандид), страдающие дисбактериозом, язвенными заболеваниями, полипозом, энтероколитом, болезнью Крона...
Новорожденные так же могут быть инфецированы при прохождении п родовым путям.
Практически каждый орган может быть затронут либо самим грибом, либо токсинами, образущимися в результате его жизни...
Признаки заболевания кандидозом - жидкий пенистый стул, рвота, тошнота, вздутие живота,воспалительные процессы, жжение и зуд в мочеполовых органах, аллергия, крапивница, астма, атопический дерматит, головные боли, утомляемость,заложенность носа,покалывание и онемение, боль в мышцах, боли непонятного характера, ушные инфекции,грибок на ногах, потеря памяти, боли в тазовой области, выделения у женщин, дипрессия, бесплодие, ПМС, простатит, импотенция...
Благоприятным условием развития кандидоза является наличие в рационе сахара и углеводов , а так же - дрожжевых продуктов ( хлеб и многие сорта сыра выделяют вещества. способствующие развития кандидоза...)
Грибки заменяют кишечную микрофлору на кислую,дрожжевую, непригодную для нормально пищварения и усвоения пищи...
Лечение фармпрепаратами имеет много побочных эффектов ( тошнота, рвоа, диарея и пр..), но самое страшное, что на фоне такого лечения меняется состав крови, возникают невралгические расстройства, аллергические реакции...
ЧТО ДЕЛАТЬ...?
Первое - НЕ ДАВАТЬ ГРИБАМ ПИЩУ!
Кандида - самая патогенная для нас плесень. Плесени нужны аминокоислоты, то есть БЕЛКИ. Так же ей нужны углеводы.
Грибки обязательно ЗАВОЮЮТ ВАС...если вы будите их КОРМИТЬ.
Что ЛЮБЯТ КАНДИДЫ - макароны,мясо, дрожжевой хлеб, квас, пиво, сгущенку, картошку, сладости, торты, газировку, белый рис, хлопья, завтраки сухие, молоко, сыры, сахар, сладкие фрукты и ягоды, кондитерские изделия, все сладкие десетры, ликеры, водку, сдобную выпечку..
Теперь проанализируйте свой рацион, свое состояние здоровья в свете той информации, что вы сейчас узнали...
И исходя из анализа, садясь за стол, задавайте вопрос - кого вы сейчас будите кормить - СЕБЯ или КАНДИДУ?..
Водопей
06-01-2015, 09:34 PM
вот почему
Что ЛЮБЯТ КАНДИДЫ - ... водку..
и сигареты
:281:
Сиамчик
06-01-2015, 09:37 PM
:197:
marfa1
06-02-2015, 09:44 AM
выходите худеть, отшепенки, сколько уже мозно :192:
я толстею, ето на вашей совести
Fursetka
06-02-2015, 10:32 AM
да скушно у вас тут ужас нафиг. от такой скуки жрать начнёш
marfa1
06-02-2015, 10:49 AM
да скушно у вас тут ужас нафиг. от такой скуки жрать начнёш
да, без вас скучно
Fursetka
06-02-2015, 11:11 AM
уже не вернёшь я думаю. все прежились в другом месте:)
да скушно у вас тут ужас нафиг. от такой скуки жрать начнёшчё хамячить будем на ланч?))
marfa1
06-02-2015, 12:13 PM
уже не вернёшь я думаю. все прежились в другом месте:)
:117: zarazy.
Варвара
06-02-2015, 01:58 PM
И какая теперь диета
Сиамчик
06-02-2015, 05:46 PM
уже не вернёшь я думаю. все прежились в другом месте:)
одна ты никак не приживешься не тут не там:237:
Сиамчик
06-02-2015, 05:46 PM
"В Италии непросто было найти квас или простоквашу. Поэтому русскоязычные выдумали свой рецепт, который потом распространился на везде. )) Более вкусной окрошки я не помню. Ведь вся вкуснота зависит от точо, на чем мы ее замешиваем, правда? Так вот вам рецепт. Сметана+ майонез+ горчица+ газированная минеральная вода ( все органик)":313:
Водопей
06-03-2015, 12:28 AM
"В Италии непросто было найти квас или простоквашу. Поэтому русскоязычные выдумали свой рецепт, который потом распространился на везде. )) Более вкусной окрошки я не помню. Ведь вся вкуснота зависит от точо, на чем мы ее замешиваем, правда? Так вот вам рецепт. Сметана+ майонез+ горчица+ газированная минеральная вода ( все органик)":313:
от одного чтения рецепта уже слегка подташнивает :309:
еще силетку туда накрошить - получится жидкая шуба (более вкусной потом тоже никто не вспомнит)
Fursetka
06-03-2015, 07:47 AM
зато у вас сиябачка с половинкой извинлины, и та на жопе. это ж афигеть скока ретардов в свободном полётё
зсато у вас сиябачка с половинкой извинлины, и та на жопе. это ж афигеть скока ретардов в свободном полётё
ти сома чфирка
Fursetka
06-03-2015, 08:10 AM
моя твоя не понимай
бурзя. куф эм тудес. гелымтер поровоз.
Милька
06-03-2015, 09:46 AM
зато у вас сиябачка с половинкой извинлины, и та на жопе. это ж афигеть скока ретардов в свободном полётё
предупреждение
marfa1
06-03-2015, 04:26 PM
фурся, ку-ку
Сиамчик
06-03-2015, 08:16 PM
от одного чтения рецепта уже слегка подташнивает :309:
еще силетку туда накрошить - получится жидкая шуба (более вкусной потом тоже никто не вспомнит)
ты ничего не понимаешь
Водопей
06-03-2015, 09:02 PM
ты ничего не понимаешь
газированная вода Пеллигрино у меня есть.. что там дальше - смешать ее с маёнезом ?
Сиамчик
06-03-2015, 09:08 PM
газированная вода Пеллигрино у меня есть.. что там дальше - смешать ее с маёнезом ?
да
иди смешивай
Водопей
06-03-2015, 09:17 PM
да
иди смешивай
силетку только надо купить, американская не пойдет.. кислая дюже
Сиамчик
06-03-2015, 09:20 PM
силетку только надо купить, американская не пойдет.. кислая дюже
окрошка с силёткой?:153:
мне недавно сон кстате снился. стаканы с соками. овощными фруктовыми и стакан с рыбьим соком
фублин:309::169::197:
Водопей
06-03-2015, 09:23 PM
окрошка с силёткой?:153:
мне недавно сон кстате снился. стаканы с соками. овощными фруктовыми и стакан с рыбьим соком
фублин:309::169::197:
почему нет ?
кстати хорошая идея.. заменить селетку рыбьим соком.. свежевыжатым
Сиамчик
06-03-2015, 11:40 PM
ооооо
Водолей сделай вот это
вчера по тв увидела в кулинарном шоу
хачюююю:301::301::301::301::301::301:
Apricot and Chicken Bruschetta
http://www.foodnetwork.com/recipes/giada-de-laurentiis/apricot-and-chicken-bruschetta-recipe.html#communityReviews
Fursetka
06-04-2015, 08:43 AM
предупреждение
kiss my ass
Fursetka
06-04-2015, 08:44 AM
фурся, ку-ку
привет, щас миля меня забанит. она обижена, ей у нас без кнопки на понравилось, пришлось уйти. вообщеm, давай, я тебе ответила на все вопросы в привате.
Ангел
06-04-2015, 09:19 AM
детский сад
Сиамчик
06-04-2015, 07:57 PM
привет, щас миля меня забанит. она обижена, ей у нас без кнопки на понравилось, пришлось уйти. вообщем, давай, я тебе ответила на все вопросы в привате.
ЭЛИТА ёпта! :197:
Сиамчик
06-05-2015, 02:03 AM
какой кайф:169:
утром встаешь как огурчег:169:
чего я раньше про него не знала:169:
Сиамчик
06-05-2015, 02:04 AM
Мелатонин.
— Обладает мощным антиоксидантным действием, т.е. защищает клетки организма от разрушения свободными радикалами. Его антиоксидантная активность существенно выше, чем, например у витаминов Е, С, естественного антиоксиданта глютатиона и др.
— Мелатонин защищает организм от раковых опухолей.
— Снижает уровень холестерина в крови.
— Мелатонин повышает иммунитет.
— Помогает организму адаптироваться к различным вредным воздействиям внешнего и внутреннего происхождения (радиация, стрессы и т. п.). То есть, мелатонин действует как сильный адаптоген.
— Продлевает активную сексуальную жизнь, купирует проявление климактерического синдрома, повышает потенцию и т.п.
— Нормализует артериальное давление.
— Мелатонин помогает при бессоннице, при сезонной депрессии и др.
http://s19.rimg.info/d6b0f2aa621d85c65aa2a4b213584727.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154485.html)
Водопей
06-05-2015, 07:04 AM
какой кайф:169:
утром встаешь как огурчег:169:
чего я раньше про него не знала:169:
полехче там с гормонами
пупсик
06-05-2015, 10:06 AM
http://stranadetstva.ru/thumb/cdd3d6b363ab814b98b8870d4852ae60_1370883064_800_0. jpg
пупсик
06-05-2015, 10:16 AM
Мелатонин.
— Мелатонин помогает при бессоннице, при сезонной депрессии и др.
http://s19.rimg.info/d6b0f2aa621d85c65aa2a4b213584727.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154485.html)
мне мелатонин в капсулах уже не помогает. я тут нашла про вишневый сок. и сижу теперь на нем. По утверждению ученых из Школы биологических наук Нортумбрийского университета (Великобритания, Ньюкасл) люди, постоянно употребляющие вишневый сок (сорт «Монморанси») отлично спят, ведь у них повышен уровень мелатонина – гормона сна.
Вишневый сок – мощный антиоксидант, лечить им диабет – прекрасный вариант!Внимание! Сок вишни часто включают в рацион диет. Кроме снижения веса, он ускоряет обменные процессы и насыщает организм ценными веществами.Он является чемпионом по количеству содержащихся в нем антиоксидантов (антоцианов). Благодаря этому напиток обладает мощным противовоспалительным действием, предупреждает и врачует кардиологические и онкологические болезни, исцеляет диабет, артрит, атеросклероз. Сок снимает и борется с мышечными болями, что делает его незаменимым для спортсменов. По словам американских ученых, вишневый сок способен оказывать антиоксидантное действие на организм на протяжении 12 часов. Внимание! Согласно результатам исследований, число антоцианов, содержащихся в одном стакане вишневого сока идентично 23 порциям банана, помидора, гороха и моркови.
Профилактика рака. Натуральный вишневый сок содержит 3 мощных антираковых вещества: лимонен, эллаговую кислоту, периллиловый спирт. И если в цедре цитрусовых содержится большое количество лимонена, а в ягодах – эллаговая кислота, то нектар вишни собрал всю тройку микроэлементов, сокрушающих рак. Именно поэтому он предотвращает и исцеляет (на начальных стадиях) рак печени, кожи, легких, груди.
Сиамчик
06-05-2015, 05:07 PM
я его не от бессоницы пью
у меня очень даже сонница:197:
просто так:313:
пупсик
06-05-2015, 05:44 PM
странно, а я его всегда считала что это таблетки для облегчения засыпания
Сиамчик
06-05-2015, 05:51 PM
мелатонин вырабатывается в темноте
а я со светой сплю
:197:
пупсик
06-05-2015, 06:13 PM
так зачем ты его принимаешь, если не для сна, не поняла , для светы чтоли ? ))
Милька
06-05-2015, 06:14 PM
он у меня вырабатывается круглосуточно
и со светой тоже
Сиамчик
06-05-2015, 06:16 PM
так зачем ты его принимаешь, если не для сна, не поняла , для светы чтоли ? ))
мелатонин не нужен для сна:251:
Сиамчик
06-05-2015, 06:19 PM
если я с плю со светом, мелатонин не вырабатывается
поэтому я решила его принимать
а шо?
логично вроде
:313:
Сиамчик
06-05-2015, 06:20 PM
выглядеть стала лучше морда
при чем зaметно лучше
хз почему
Милька
06-05-2015, 06:22 PM
а у меня хуже
у меня аергия на цветение
сосны что ли
короче глазлов нет
опухшее
похудела и морщинки полезли
Милька
06-05-2015, 06:25 PM
у нашей реелторши идеальная фигура
худая селедка, но с мышцами ок
но лицо
и шея
ей 53
она старше выглядит. вот думаю
или морда или фигура
Милька
06-05-2015, 06:26 PM
...
Сиамчик
06-05-2015, 06:26 PM
Регулирует деятельность эндокринной системы, кровяное давление, периодичность сна
Регулирует сезонную ритмику у многих животных
Замедляет процессы старения
Усиливает эффективность функционирования иммунной системы
Обладает антиоксидантными свойствами
Влияет на процессы адаптации при смене часовых поясов
Кроме того, мелатонин участвует в регуляции
кровяного давления,
функций пищеварительного тракта,
работы клеток головного мозга.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D 0%BD
Милька
06-05-2015, 06:27 PM
а вот лицо
Сиамчик
06-05-2015, 06:28 PM
Мелатонин нейтрализует разрушительные последствия окислительных процессов, которые являются основной причиной старения и увядания кожи:313:
Сиамчик
06-05-2015, 06:30 PM
у нашей реелторши идеальная фигура
худая селедка, но с мышцами ок
но лицо
и шея
ей 53
она старше выглядит. вот думаю
или морда или фигура
мелатонин не принимает:197:
Сиамчик
06-05-2015, 06:41 PM
....
Сиамчик
06-05-2015, 06:45 PM
:301:
Водопей
06-05-2015, 06:53 PM
Possible Melatonin side effects1. Daytime drowsiness
Ok you might laugh, but one side effect is of course drowsiness. Yes, it’s like saying on a bottle of milk ‘warning contains dairy products’. But the point is, if you take Melatonin at the wrong time you can end up being drowsy during the day. You are then a risk if driving or operating heavy machinery for example.
2. Hormonal changes
Again this sounds obvious. You are taking a hormone after all, right? But the effects can be serious in some cases. For example pregnant women are advised not to take Melatonin as it can have negative effects on fetus growth.
But it can also reduce the sex drives of both men and women. As well as interfere with women’s ovulation and men’s sperm count. So if you are trying to get pregnant, Melatonin probably won’t help.
3. Mood changes
This is especially likely if you take too much Melatonin. You may experience a range of mood changes such as sadness, worsening depression or even feeling over-excitable. People who suffer from any kind of depressive illness should not take Melatonin.
4. Hallucinations, paranoia and disorientation
More likely if you take a Melatonin overdose, you may experience hallucinations, delusions, disorientation, confusion and paranoia. These are side effects not to be taken lightly as they can be very disturbing.
5. Increase in vivid dreams and unusual sleep behavior
You may find you have very vivid dreams. It can also increase the possibility of other events such as sleep walking and nightmares.
6. Physiological effects
Melatonin has been found to have several effects on the body. This includes lowering blood pressure, or even raising it if you are taking drugs to control it. It may have effects on blood sugar levels and cholesterol. It can also bring about further problems for type 1 diabetics. This is due to a reduction in tolerance to insulin as well as increasing blood sugar levels.
7. Risk of seizures
This is a particular risk if you overdose on Melatonin or have any existing kind of seizure disorder. Again this can be potentially serious and another good reason to be careful with how much you take.
8. Nausea and other stomach problems
This is one of the more common side effects of Melatonin, even at low doses. You may experience nausea, vomiting, stomach cramps and pains, and diarrhea.
9. Risks to infants through breast-feeding
Melatonin is possibly not safe for infants, even though some sources argue that it’s safe for children. Breast feeding mothers should therefore not use Melatonin as not enough is known about its safety at this time.
10. Serious allergic reaction including rashes and swelling
In some rare cases you may experience a severe allergic reaction. This could result in a rash, swelling of any parts of the face, tongue or throat, itching, dizziness and trouble breathing. You should definitely seek immediate emergency medical help if these symptoms occur.
11. Increased risk of contracting immune system disorders
Melatonin may increase the risk of contracting autoimmune disorders such as Hepatitis or Crohn’s disease. For this reason, people who already have an autoimmune disorder should consult a doctor before taking Melatonin.
12. Risk of liver damage
There is thought to be an increased risk of liver damage. This is another reason people who have problems with alcohol misuse need to consult a doctor before taking it.
Сиамчик
06-05-2015, 08:23 PM
да да :197:
а у мелатонина ,который наш организм вюрабатывает,те же самые эффекты?:314:
Водопей
06-05-2015, 08:28 PM
да да :197:
а у мелатонина ,который наш организм вюрабатывает,те же самые эффекты?:314:
наш организм много чего вырабатывает.. алкоголь к примеру.. и даже ацетон
и отвечая на вопрос - да, при приеме могут возникнуть побочные эффекты :314:
Сиамчик
06-05-2015, 08:38 PM
кстати да..
что-то совпадает
особенно пункт # 5 :197:
Сиамчик
06-05-2015, 08:39 PM
наш организм много чего вырабатывает.. алкоголь к примеру.. и даже ацетон
и отвечая на вопрос - да, при приеме могут возникнуть побочные эффекты :314:
да?
а нафик я его тогда покупаю,чтоб нокти стирать?:153:
Сиамчик
06-05-2015, 08:40 PM
побочные еффекты есть у всего
у всех лекарств и витаминов
Водопей
06-05-2015, 08:46 PM
побочные еффекты есть у всего
у всех лекарств и витаминов
О чем и реч
А мелатонин я тоже хочу попробовать как типа снотворящее
Сиамчик
06-05-2015, 08:49 PM
О чем и реч
А мелатонин я тоже хочу попробовать как типа снотворящее
попробуй
я капельный купила
Сиамчик
06-05-2015, 10:47 PM
Когда Ваша память показывает первые симптомы болезни Альцгеймера?
Где я припарковал свой автомобиль? Как зовут эту даму? Где же я оставил свои очки? Некоторые называют это «провалами в памяти» или феноменом «кончика языка». Это вполне нормально для множества пожилых (и не только пожилых) людей, но когда же на это следует обратить пристальное внимание? Как узнать, что пришло время всерьез задуматься об этом беспорядке в памяти?
Вот несколько типичных “провалов в памяти”, которые однако не следует путать с нормальным состоянием:
Нормально: Забыть, где были оставлены ключи.
Не нормально: Положить ключи в холодильник.
Нормально: Забыть где припаркована машина.
Не нормально: Забывать где припаркована машина с регулярностью раз в неделю.
Нормально: Забыть чье-либо имя.
Не нормально: Забыть чье-либо имя, а затем регулярно спрашивать его и ее об этом, “Будьте добры, напомните Ваше имя, пожалуйста”.
Нормально: Неспособность настроить телевизор.
Не нормально: Забыть как он включается.
Такие состояния как депрессия, гормональные изменения, стресс, утомление и строгая диета могут значительно повлиять на Вашу забывчивость. Таким образом, даже простое изменение образа жизни может повлиять на функцию памяти.
Наиболее оптимальный вариант для сохранения памяти - правильный образ жизни и регулярные физические упражнения.
Сиамчик
06-05-2015, 11:05 PM
,,,
Водопей
06-06-2015, 02:21 AM
http://kolyan.net/uploads/posts/2010-09/1285841291_gif-bilzhas-2-34.gif
Сиамчик
06-07-2015, 07:42 PM
горло болит шо писец:153::169::119:
пупсик
06-09-2015, 10:52 AM
ты имбирь с медом и лимоном завари. помогает.
пупсик
06-09-2015, 11:19 AM
87039
Сиамчик
06-09-2015, 05:34 PM
полегчало:313:
Сиамчик
06-09-2015, 10:47 PM
днем полегчало.под вечер опять хреново:313:
Сиамчик
06-09-2015, 10:48 PM
,,,,,,,'
пупсик
06-10-2015, 09:36 AM
это ты мороженного наверно много кушаешь, поэтому горло болит. я люблю его но тоже часто болею от него. я люблю мороженное полить горячими фруктами ( главное ежевика, персик, можно грушу добавить, на сковородочку, сок выпустят, чуть чуть попарить и усе этим полить мороженное) во первых не холодно будет и вкусненько :182:
MariLi
06-10-2015, 09:39 AM
днем полегчало.под вечер опять хреново:313:
что такое?
Сиамчик
06-10-2015, 05:58 PM
само пройдет:313:
Сиамчик
06-10-2015, 08:36 PM
ПРАВИЛА ДАВНО ХУДЕЮЩИХ
1) Еда из чужой тарелки не считается!
2)Если никто не видит, что вы едите, — в этой еде нет калорий.
3) Если вы едите стоя — калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
4) Если вы пьете диетическую газировку с десертом — они взаимоисключают друг друга.
5) Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, киви, авокадо и т. п.) не считаются, т.к. вы едите просто салат.
6) Еда, используемая в медицинских целях, не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженое в качестве антидепрессанта и т.д.
7) Еда, которую вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного обеда.
8) Отломанные кусочки печенья не считаются! Только целые печенья содержат калории.
9) Когда вы едите с кем-то еще — калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.
10) Еда, которую вы пробуете во время готовки, не содержит калорий!
Сиамчик
06-10-2015, 08:38 PM
http://s20.rimg.info/ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif (http://smiles.33bru.com/smile.176775.html)
Сиамчик
06-11-2015, 06:24 PM
теперь кашлять начала
аш сиськи обвисли
не знаю какое отношение сиськи к простуде имеют.но факт остается фактом:195:
:237::237:
Ангел
06-12-2015, 01:51 AM
Ставь фото сисеГ.. будем диагноз ставить :227:
Сиамчик
06-12-2015, 05:53 PM
все планы нае-сь
gigil67
06-13-2015, 09:46 AM
Диета с трудом ... опять плов жрал. Но сначала крутил педали ... около 40 км ... Сиськи на ютьюбе будут. Загорал.
Ну может Вам этот мужык поможет со своим рассказом и результатом,толстухи)))http://sergeydolya.livejournal.com/1008521.html
Милька
06-16-2015, 01:24 PM
сняла этот браслетк
я с ним потолстела
пупсик
06-16-2015, 02:24 PM
Ставь фото сисеГ.. будем диагноз ставить :227:
87123
Ангел
06-16-2015, 05:30 PM
87123
Вначале надо проверить сисьГе.. а потом уже проверять умение готовить :1:
Сиамчик
06-16-2015, 05:34 PM
мне сёня на работе сказале шо я аш зелёная как пахудела
и щеки впали
и ваще
канешна канешна:197:
пупсик
06-16-2015, 05:45 PM
мне сёня на работе сказале шо я пахудела
похудела это как комплимент наверно ? :117:
Сиамчик
06-16-2015, 06:03 PM
сиське пропале:195:
пупсик
06-16-2015, 06:05 PM
сиське пропале
не, одна больше, другая меньше :195:
Сиамчик
06-16-2015, 06:06 PM
:111:
пупсик
06-16-2015, 06:08 PM
а зачем ты лицо стерла? это ты? :117:
Сиамчик
06-16-2015, 06:23 PM
потому что я страшная:192:
пупсик
06-16-2015, 06:24 PM
неповерю :116:
пупсик
06-16-2015, 06:25 PM
это комплексы или кокетство ? ))
Сиамчик
06-16-2015, 06:32 PM
жуткий компекс:313:
пупсик
06-16-2015, 06:34 PM
жуткий компекс:313:
меня вылечили. и тебя вылечат :117:
Сиамчик
06-16-2015, 06:40 PM
вас нет
а меня не надо
:313:
пупсик
06-16-2015, 06:42 PM
[QUOTE=Сиамочка;7204873]вас нет
а меня не надо/QUOTE]
чего вас нет? не поняла ? я уже нормальная. комплексы были, сейчас меньше. ну если не хочешь, тык никто ж и не заставляет. ходи тогда закомплексованной ))
Сиамчик
06-18-2015, 10:25 PM
ОТ ХДЕ ХАДОСТь
ФУБЛИН
ХОРОШО ШО КУПИЛА ТОЛьКО ПАКЕТИК ПОПРОБОВАТь,А НЕ БАНКУ
БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
:309:
:313:
Сиамчик
07-06-2015, 05:36 PM
в давай поженимся опять анорексичку пригласили
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi33193
MariLi
07-07-2015, 03:05 AM
в давай поженимся опять анорексичку пригласили
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi33193
повтор? бедная девочка... но какого парня себе отхватила!
Сиамчик
07-07-2015, 05:00 PM
повтор? бедная девочка... но какого парня себе отхватила!
ну..
там еще другая была
это еще симпатичная более менее
Сиамчик
07-07-2015, 05:01 PM
этот парень не хотел выходить
из жалости вышел
Водопей
07-08-2015, 09:12 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2015-07/1436397318_004.jpg
nat123
07-09-2015, 12:08 AM
хосподи, я сподобилась....села на диету. Первый раз, за всю свою жизнь. Все, говорю, давай кореец говори, чо ты жрешь када перед соревнованиями худеешь. Записала, жру каждые 3 часа. Никакой соли, вообще. Помидоры с огурцами ненавижу. Отруби еще то говнища. Но жру. За 5 дней в мозгу токо одна мысль - мороженнова, мороженнова. Через 3 недели взвешусь. Если помогает, буду на ней всю жизнь, чтоб все эти диеты пропали пропадом. Самое противное есть несоленую говядину на пару, бууууээээээ:162:
Mozgotrepka
07-09-2015, 10:53 AM
да что ж вы так над собой издеваетесь-то? хомячить меньше просто не пробовали? )) все то же самое, тока меньше. мне помогает.
nat123
07-09-2015, 11:09 AM
да что ж вы так над собой издеваетесь-то? хомячить меньше просто не пробовали? )) все то же самое, тока меньше. мне помогает.
тебе скоко лет, солнце......и мне 2 до полтинника. Это не издевательство, это вопросы непереносимой легкости бытия
Mozgotrepka
07-09-2015, 11:34 AM
тебе скоко лет, солнце......и мне 2 до полтинника. Это не издевательство, это вопросы непереносимой легкости бытия
все, ушла-ушла :)
я тож не 25 уже вовсе, надо бы начать фитнес-диета-то-се, но я ленива до неприличия, потому просто жрать много перестаю, если вижу, что пошло куда-то не туда. еще вот на пилатис посматриваю, но пока освоила 2 упражнения всего:117:
nat123
07-09-2015, 12:05 PM
все, ушла-ушла :)
я тож не 25 уже вовсе, надо бы начать фитнес-диета-то-се, но я ленива до неприличия, потому просто жрать много перестаю, если вижу, что пошло куда-то не туда. еще вот на пилатис посматриваю, но пока освоила 2 упражнения всего:117:
потом это уже не работает
пупсик
07-09-2015, 12:18 PM
вот на пилатис посматриваю, но пока освоила 2 упражнения всего:117:
ты попробуй пилатис на машинах тренажерах . это такой кайф. мне очень понравилось.
http://www.classifieds24.ru/images/2525/2524331/large_4.jpg
Милька
07-09-2015, 12:20 PM
у меня 10 тонн гравеля на драйвее
надо разбрость на бекярде
никто не хочет похудеть?
Sarochka
07-09-2015, 12:30 PM
хосподи, я сподобилась....села на диету. Первый раз, за всю свою жизнь. Все, говорю, давай кореец говори, чо ты жрешь када перед соревнованиями худеешь. Записала, жру каждые 3 часа. Никакой соли, вообще. Помидоры с огурцами ненавижу. Отруби еще то говнища. Но жру. За 5 дней в мозгу токо одна мысль - мороженнова, мороженнова. Через 3 недели взвешусь. Если помогает, буду на ней всю жизнь, чтоб все эти диеты пропали пропадом. Самое противное есть несоленую говядину на пару, бууууээээээ:162:
попалась :Р
nat123
07-09-2015, 01:14 PM
попалась :Р
ничего я не попалась...у меня диета первый раз всю жизнь, для меня это не образ жизни, ни философия, нет у меня тревоги - ах, ой, я поправилась на 7 кг......мне правда пофиг, как я выгляжу. Мне стало тяжело ходить, вот и все. Еще раз, дело к полтиннику, мне хочется легко передвигаться. Ничего там особенного нет, просто жрать часто и все без соли. Жрать не хочется совсем, но хочется вкусненького. Хорошо лето - малина, смородина, клубника на всех углах продается, спасает. Но 18 подружка прилетит, значит будет пиво - будет пиво, не будет ужина, вот и все.
MariLi
07-09-2015, 01:45 PM
не поможет, фрукты=сахар, их будешь сжигать а жир останется :122:
а пиво так вообще!
я зарок себе дала, пока на 3 кг не похудею никакого пива-вина и вообще спиртного
сегодня в баньку ходила
Sarochka
07-09-2015, 01:48 PM
ничего я не попалась...у меня диета первый раз всю жизнь, для меня это не образ жизни, ни философия, нет у меня тревоги - ах, ой, я поправилась на 7 кг......мне правда пофиг, как я выгляжу. Мне стало тяжело ходить, вот и все. Еще раз, дело к полтиннику, мне хочется легко передвигаться. Ничего там особенного нет, просто жрать часто и все без соли. Жрать не хочется совсем, но хочется вкусненького. Хорошо лето - малина, смородина, клубника на всех углах продается, спасает. Но 18 подружка прилетит, значит будет пиво - будет пиво, не будет ужина, вот и все.
udachi v qtom nelegkom dele
ono zatyagivaet
nat123
07-09-2015, 01:55 PM
udachi v qtom nelegkom dele
ono zatyagivaet
спасиба, но мне есть чем занять голову, чтоб диета не стала образом жизни
nat123
07-09-2015, 01:57 PM
сволоч...юаровец пишит:192::111::111::111:
I will gladly cook you any size steak you like and will make a nice fresh salad to go with it and maybe a hot potatoe dish. How does that sound.
For you my Dear that will only be a pleasure.
Mozgotrepka
07-09-2015, 01:58 PM
ты попробуй пилатис на машинах тренажерах . это такой кайф. мне очень понравилось.
я именно на машине 2 упражнения и выучила :)
Милька
07-09-2015, 02:08 PM
не поможет, фрукты=сахар, их будешь сжигать а жир останется :122:
а пиво так вообще!
я зарок себе дала, пока на 3 кг не похудею никакого пива-вина и вообще спиртного
сегодня в баньку ходила
где то писали
что бокал сухого красного в 6-7 вечера способствует
Милька
07-09-2015, 02:10 PM
двигаться надо больше
это факт
MariLi
07-09-2015, 02:11 PM
где то писали
что бокал сухого красного в 6-7 вечера способствует
ну да, подвигаться хочется ))
Mozgotrepka
07-09-2015, 02:12 PM
двигаться надо больше
это факт все еще свой гравел рекламируешь? :)
nat123
07-09-2015, 02:14 PM
не поможет, фрукты=сахар, их будешь сжигать а жир останется :122:
а пиво так вообще!
я зарок себе дала, пока на 3 кг не похудею никакого пива-вина и вообще спиртного
сегодня в баньку ходила
бабы...вы почему такие злобные? то я на чем-то сижу, то не скину. Вот я тебя должна слушать, незнакомую тете итальянскую. Или вижу реально как чел, профи спортсмен скидывает на этой диете? вот токо не пиши мне счас, что я не занимаюсь типо. Пока вес не скинут, нагрузки вообще не надо.
Милька
07-09-2015, 02:17 PM
все еще свой гравел рекламируешь? :)
серенький
местами влажный
камушек к камушку
на тачку даже стразик могу наклеить
( на самом деле, я пертаскала 5 тонн уже. за три дня..болели мышцы просто все. устаешь так.. что жрать не можешь...)
MariLi
07-09-2015, 02:46 PM
бабы...вы почему такие злобные? то я на чем-то сижу, то не скину. Вот я тебя должна слушать, незнакомую тете итальянскую. Или вижу реально как чел, профи спортсмен скидывает на этой диете? вот токо не пиши мне счас, что я не занимаюсь типо. Пока вес не скинут, нагрузки вообще не надо.
сама все сказала, тете сибирская :1:
слушай Милю - двигайся!
пивко она собралась пить:162:
MariLi
07-09-2015, 02:49 PM
серенький
местами влажный
камушек к камушку
на тачку даже стразик могу наклеить
( на самом деле, я пертаскала 5 тонн уже. за три дня..болели мышцы просто все. устаешь так.. что жрать не можешь...)
с ума сошла! полегче там
я правда тоже ненормальная - в прошлую субботу при 35 градусной жаре под солнцем полдня траву косила, чуть коньки не откинула...
пупсик
07-09-2015, 03:16 PM
двигаться надо больше
это факт
100% , ниодна диета без спорта не работает.
Sarochka
07-09-2015, 03:28 PM
100% , ниодна диета без спорта не работает.
сработает
вот спорт без диеты нет
пупсик
07-09-2015, 03:34 PM
сработает
вот спорт без диеты нет
несогласна, но у каждого свое мнение :117:
диета без спорта- деньги на ветер .
Сиамчик
07-09-2015, 04:35 PM
я жырная.но красивая:313:
пупсик
07-09-2015, 04:52 PM
я жырная.но красивая:313:
не надо ляля, мы фотку видели, ты не жирная, нормальная ))
MariLi
07-09-2015, 04:55 PM
не надо ляля, мы фотку видели, ты не жирная, нормальная ))
не жирная, а жырная ))
пупсик
07-09-2015, 04:56 PM
не жирная, а жырная ))
а это что не одно и тоже?? )) вот вы знатоки. я уже не знаю как читать, толи опечатка, толи манера так писать, то ли приколы )) пишите тогда в кавычках ))
MariLi
07-09-2015, 05:00 PM
а это что не одно и тоже?? )) вот вы знатоки. я уже не знаю как читать, толи опечатка, толи манера так писать, то ли приколы )) пишите тогда в кавычках ))
ладно, Сиамка "жырная" :314:
пупсик
07-09-2015, 05:01 PM
ладно, Сиамка "жырная" :314:
ну теперь понятнее :116:
Сиамчик
07-09-2015, 05:07 PM
жыыыырная:313:
пупсик
07-09-2015, 05:14 PM
жыыыырная:313:
а вообще, ненадо так говорить. Почему надо мыслить позитивно? В начале была Мысль! Все в мире создано из энергии мысли. ..
а то вдруг поправишься:117:
Сиамчик
07-09-2015, 05:20 PM
а чтп в жырности негативного?:153:
пупсик
07-09-2015, 05:22 PM
а чтп в жырности негативного?:153:
жирность это не красота. от нее все избавиться хотят, а ты на себя красота ее наговариваешь. )) жирность никого еще не красила ))
Сиамчик
07-09-2015, 05:23 PM
у меня красивая позитивная жырность
пупсик
07-09-2015, 05:24 PM
у меня красивая позитивная жырность
ну если только так ))
MariLi
07-09-2015, 05:28 PM
позитивчик!
http://content.foto.mail.ru/mail/zira72/_blogs/i-10780.jpg
пупсик
07-09-2015, 08:11 PM
позитивчик!
http://content.foto.mail.ru/mail/zira72/_blogs/i-10780.jpg
энто не позитивчик, это страшилка или кашмарики на улице Вязова :120:
она еще и ноги раздвигает, караулллллл
nat123
07-09-2015, 08:16 PM
сама все сказала, тете сибирская :1:
слушай Милю - двигайся!
пивко она собралась пить:162:
забавные вы, долго не бываешь, отвыкаешь...гыыыыыы
Милька
07-09-2015, 09:00 PM
100% , ниодна диета без спорта не работает.
работает, только медленнее
в моем случае естессно
Водопей
07-10-2015, 02:12 AM
забавные вы, долго не бываешь, отвыкаешь...гыыыыыы
я вот правда не побуду на РА, как-то отвыкаю http://kolyan.net/uploads/posts/2015-07/1436483121_30.jpg
Гы гы гы
Натусик на диете
На высокодуховной естественно
пупсик
07-10-2015, 09:24 AM
( на самом деле, я пертаскала 5 тонн уже. за три дня..болели мышцы просто все. устаешь так.. что жрать не можешь...)
http://dg55.mycdn.me/image?t=0&bid=802406711904&id=802406711904&plc=WEB&tkn=69GzdbzV6I-vaV5nTsf4MitsVI4
Милька
07-10-2015, 12:41 PM
картинки не видно
с одноклассников
nat123
07-10-2015, 03:09 PM
Гы гы гы
Натусик на диете
На высокодуховной естественно
естественно....гыкалку закрой, за 5 дней 3 кг, седня взвесилась. Значит еще через 5 дней будет 6. Химера злобноя, сгинь:162:
пупсик
07-10-2015, 05:44 PM
картинки не видно
с одноклассников
странно, а у меня видно. стишок там про тебя , навеяло что ты перетаскала 5 тонн :120: береги себя.
Русская баба сильна и могуча!!! Вмиг улетает навозная куча, каши наварит,бардак уберет...а если бухнет то и рало набьет .
Милька
07-10-2015, 07:15 PM
странно, а у меня видно. стишок там про тебя , навеяло что ты перетаскала 5 тонн :120: береги себя.
Русская баба сильна и могуча!!! Вмиг улетает навозная куча, каши наварит,бардак уберет...а если бухнет то и рало набьет .
)))
nat123
07-15-2015, 06:32 AM
10 дней - 5кг. Трепещите канарейки:108:
Ангел
07-15-2015, 06:35 AM
Как только диета окончится ..+ 7-10 кг обеспечено :111:
Сиамчик
07-15-2015, 05:41 PM
заточила банку печени трески
и вишню в русском магазине купила
щястьеееееееееееее
пупсик
07-16-2015, 09:28 AM
заточила банку печени трески
я тоже раньше любила печень трески , салатик делала, когда гости приходили в России всегда на ура шло, а здесь что то не то. ни мне, ни гости. наверно вкусы у всех поменялись.
Mozgotrepka
07-16-2015, 09:41 AM
я тоже раньше любила печень трески , салатик делала, когда гости приходили в России всегда на ура шло, а здесь что то не то. ни мне, ни гости. наверно вкусы у всех поменялись.
...или треска :)
привет, где пропадала?
MariLi
07-16-2015, 10:07 AM
Как только диета окончится ..+ 7-10 кг обеспечено :111:
+7-10 = -3 :1:
Ангел
07-16-2015, 10:15 AM
+7-10 = -3 :1:
Это я со знаком ошибся :1:
В течении месяца кое-кто начнет с удвоенной силой всех на форуме посылать.. когда мой прогноз оправдается :227:
MariLi
07-16-2015, 10:29 AM
Это я со знаком ошибся :1:
В течении месяца кое-кто начнет с удвоенной силой всех на форуме посылать.. когда мой прогноз оправдается :227:
я согласна, обычно так и бывает
будем смотреть ...))
//chto-to u menya popcorn ne vstavlyaetsya//
Mozgotrepka
07-16-2015, 10:43 AM
...
//chto-to u menya popcorn ne vstavlyaetsya//
:120: куда?
MariLi
07-16-2015, 10:50 AM
:120: куда?
nikuda :314:
Дженни
07-16-2015, 12:00 PM
да что ж вы так над собой издеваетесь-то? хомячить меньше просто не пробовали? )) все то же самое, тока меньше. мне помогает.
ааааааааааааааааааааааааааа :237: +1000000
Дженни
07-16-2015, 12:02 PM
10 дней - 5кг. Трепещите канарейки:108:
like anyone gives a flying f***.....
пупсик
07-16-2015, 05:08 PM
...или треска :)
привет, где пропадала?
треска не думаю что другая))) банки одинаковые ))
привет. я не пропадала, иногда захожу :213:
Сиамчик
07-16-2015, 05:24 PM
вчера купила в маленьких баночках
она вкуснее чем в больших
не такая жырная
а то аш тошнило
полезная
для рожи
для кожи т.е.
пупсик
07-16-2015, 05:29 PM
полезная для рожи , для кожи т.е.
для рожи как ты говоришь , полезная красная икра на лицо наносить. сама не пробовала, но хвалят )) попробуй, потом расскажишь :114:
Сиамчик
07-16-2015, 05:36 PM
нет
фу
она ваняед
пупсик
07-16-2015, 05:40 PM
нет
фу
она ваняед
ну да, и я вот тоже не решусь ))
Сиамчик
07-16-2015, 05:44 PM
поэтому её принимать нужно внутрь,а не снаружы
Mozgotrepka
07-16-2015, 05:49 PM
икра фигня, а вот перриконе крем воняет - та еще сказка:303:
а мы в какой теме?
пупсик
07-16-2015, 06:49 PM
икра фигня, а вот перриконе крем воняет - та еще сказка:303:
а мы в какой теме?
как в какой теме? диетной ))
что то я такой крем не слышала.
nat123
07-16-2015, 08:57 PM
like anyone gives a flying f***.....
чет тебя на ругательства реднеков так откровенно несет-то......мгу чешется?:217:
nat123
07-16-2015, 08:58 PM
ааааааааааааааааааааааааааа :237: +1000000
биолох бы такое не написала:217:
Водопей
07-16-2015, 09:06 PM
биолох бы такое не написала:217:
обоснуй, почему нет ?
Дженни
07-16-2015, 09:41 PM
для рожи как ты говоришь , полезная красная икра на лицо наносить. :114:
и в ванну из шампанского
извращенки
nat123
07-16-2015, 09:43 PM
+7-10 = -3 :1:
тебя опять прет? и главное дело цвиточки, садик, Италия....так ласково подпукиваешь? молодец, че
nat123
07-16-2015, 09:45 PM
обоснуй, почему нет ?
потому чта метаболизм надо запустить.......жрать надо не меньше, а чаще. Я жрать не хочу каждые 3 часа, но жру....жру и худею
Дженни
07-16-2015, 09:46 PM
потому чта метаболизм надо запустить.......жрать надо не меньше, а чаще. Я жрать не хочу каждые 3 часа, но жру....жру и худею
я тебе как биолог говорю - жрать меньше надо
nat123
07-16-2015, 09:49 PM
я тебе как биолог говорю - жрать меньше надо
какой ты биолог Жень, ну так по чесноку......ты риелтор с лабутенами и совершенно ограниченная дамочка
Дженни
07-16-2015, 09:50 PM
какой ты биолог Жень, ну так по чесноку......ты риелтор с лабутенами и совершенно ограниченная дамочка
ок, будь по твоему
спать пойду
nat123
07-16-2015, 09:52 PM
ок, будь по твоему
спать пойду
это по твоему...иди спи, кошкины волосы с кровати стряхни, блюди гигиену
Водопей
07-16-2015, 11:30 PM
потому чта метаболизм надо запустить.......жрать надо не меньше, а чаще. Я жрать не хочу каждые 3 часа, но жру....жру и худею
Может тут гельминтолог нужен ?
Ангел
07-17-2015, 02:21 AM
тебя опять прет? и главное дело цвиточки, садик, Италия....так ласково подпукиваешь? молодец, че
Я же в игноре :116: :111:
MariLi
07-17-2015, 08:07 AM
тебя опять прет? и главное дело цвиточки, садик, Италия....так ласково подпукиваешь? молодец, че
оооо, уже началось! :192:
сьешь мороженку!
Sarochka
07-17-2015, 08:50 AM
Ната, так нечестно, делись диетой :)
Sarochka
07-17-2015, 08:50 AM
вообще молодец, захотела - сделала, без лишнего звиздежа
Дженни
07-17-2015, 10:32 AM
это по твоему...иди спи, кошкины волосы с кровати стряхни, блюди гигиену
мои кошки чище твоего мента :235:
Водопей
07-18-2015, 12:24 AM
Шанс вернуться за год к нормальному весу из состояния ожирения, как выяснили ученые, весьма невелик: примерно полпроцента у мужчин и 1,2% у женщин, свидетельствует исследование, проведенное в Великобритании.+
Если состояние запущенное, этот шанс еще меньше.
Исследователи сделали вывод, что применяемые в наше время методики похудения, предлагаемые пациентам, страдающим от ожирения, неэффективны.
"Нынешние стратегии, основанные на сокращении калорий и повышении физической активности не работают для большинства пациентов, желающих сбросить вес и поддерживать это состояние, - утверждает эксперт. – Самая лучшая возможность бороться с ожирением – это предупреждать его в масштабах страны".
Авторы исследования следили за весом 278 982 пациентов с 2004 до 2014 года, используя электронные системы мониторинга.
При этом пациенты, прибегшие к хирургическому вмешательству для снижения веса, из этого списка исключались.
В ходе исследования лишь 1283 мужчин и 2245 женщин сумели вернуться к своему нормальному весу.
Для людей, страдавших ожирением, - с индексом массы тела (ИМТ) от 30 до 35 - ежегодная вероятность похудеть составляла 1 к 210 для мужчин и 1 к 124 для женщин.
В случае патологического ожирения (ИМТ от 40 до 45) вероятность снижалась до 1 из 1290 для мужчин и 1 из 677 для женщин.
Индекс массы тела рассчитывается по формуле I=m/h², где m - масса тела в кг, а h – рост в метрах.
http://www.bbc.com/russian/science/2015/07/150717_weight_loss_and_gain
Сиамчик
07-18-2015, 12:26 AM
я жырная
Водопей
07-18-2015, 12:34 AM
я жырная
и шансов никаких
Сиамчик
07-18-2015, 12:49 AM
режым питания на завтра
утро:овсянка с маслом и малиной
кофе с козьим молоком
обед:отварная картошка с маслом укропом,печень триски
ужин:коробка вишни чяй с молоком
Sarochka
07-18-2015, 07:54 AM
я жырная
покажы жывот (ц)
Сиамчик
07-18-2015, 09:21 AM
:301:
Дженни
07-18-2015, 10:44 AM
все жырные. все
Сиамчик
07-18-2015, 10:57 AM
каша с малиной сьедена
nat123
07-18-2015, 07:43 PM
Может тут гельминтолог нужен ?
может вам всем просто сесть на прозак? че ни комент то прям у вас на лицах одно расстройство....то про мороженку, то про глистов? а тема меж тем про диету. Ну што я хочу сказать....пиво вместо ужина это оказывается легко и просто. И вообще я жарила картошку, готовила и не жрала при етом сама. А зато мне снова баклажанов нажарили, бе бе бе.....И подрушка моя счас прилетела и храпит у меня на дивани. А вы злобствуйте ироды и дальше
87477