PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Махрютка
10-12-2007, 10:21 PM
первая неделя - вообще п--ц. вроде еды навалом - а голодно,с непривычки.
ну ,а как сегодня наесца было можно? :???:сырым яйцом и фруктами?:mad:

Aurbo
10-12-2007, 10:22 PM
ага. мне как то сказали, там медведи, воздух, рыбалка и Красота.
точь как у нас в Альберте.

omele
10-12-2007, 10:22 PM
Помню, он с Пугачевой зажигал
потом спился и на наркотиках сидел

мама ,они так все поют ,как перед смертью ...

Aurbo
10-12-2007, 10:22 PM
ну ,а как сегодня наесца было можно? :???:сырым яйцом и фруктами?:мад:
если килограмм фруктов съесть...

omele
10-12-2007, 10:23 PM
точь как у нас в Альберте.
у вас грибы есть ?

Aurbo
10-12-2007, 10:25 PM
у вас грибы есть ?
дофига - сойдёшь с крыльца, пересечёшь двор - и вот они.Местные их не собирают,не знают как.

Милька
10-12-2007, 10:26 PM
дофига - сойдёшь с крыльца, пересечёшь двор - и вот они.Местные их не собирают,не знают как.
выезжаю

Aurbo
10-12-2007, 10:29 PM
выезжаю
Давно бы кто-нибудь приехал..
Сан-Франциско - Торонто;Торонто - Эдмонтон,а там до [Cold Lake] - рукой подать,всего 285 км. Я тебя встречу в Эдмонтоне в аэропорту.

Милька
10-12-2007, 10:30 PM
а из ЛА до Эдмонтона никак?

Aurbo
10-12-2007, 10:32 PM
а из ЛА до Эдмонтона никак?

не знаю, проверь [www.expedia.com]...Может,через Калгари?:cool: :cool:

omele
10-12-2007, 10:34 PM
дофига - сойдёшь с крыльца, пересечёшь двор - и вот они.Местные их не собирают,не знают как.
аааааааа...я тоскую:(
а рябины красной нет случайно ?

Милька
10-12-2007, 10:35 PM
аааааааа...я тоскую:(
а рябины красной нет случайно ?
Омеля. у них там все есть. там как средняя полоса России. То, что доктор прописал.
Все правильные ягодки все все все

Милька
10-12-2007, 10:37 PM
не знаю, проверь [www.expedia.com]...Может,через Калгари?:cool: :cool:
Змея, когда собирусь. Усе посмотрим. правда правда.
В ближайшее время все равно лететь не могу.

Aurbo
10-12-2007, 10:37 PM
аааааааа...я тоскую:(
а рябины красной нет случайно ?
Есть, море. Прямо под окнами растёт. И черёмуха. Я ягоды ела - как воспомонание о детстве,их у нас за 10 копеек стакан продавали..А местные их не едят - невкусно,говорят.

Aurbo
10-12-2007, 10:38 PM
Омеля. у них там все есть. там как средняя полоса России. То, что доктор прописал.
Все правильные ягодки все все все
54 я параллель.Как в Сибири,скорее - резко континентальный климат.

omele
10-12-2007, 10:38 PM
Есть, море. Прямо под окнами растёт. И черёмуха. Я ягоды ела - как воспомонание о детстве,их у нас за 10 копеек стакан продавали..А местные их не едят - невкусно,говорят.
обалдеть )
черемуха в НЙ есть тоже ,я ее ем всегда ,когда на дикий пляж приежаю

Vitta
10-12-2007, 10:39 PM
ааааааааааааааааааааааааааааааыыыыыыыыыыыыыыыыыооо оооооооооооооооооооооуууууууууууу....палец парезала..сильна.

Aurbo
10-12-2007, 10:40 PM
ааааааааааааааааааааааааааааааыыыыыыыыыыыыыыыыыооо оооооооооооооооооооооуууууууууууу....палец парезала..сильна.
ну ваапще...До кости,что ли? Замотай полотенцем..

Милька
10-12-2007, 10:41 PM
Лететь до тебя 3 часа 15 минут, вернее до YEG Edmonton

Aurbo
10-12-2007, 10:43 PM
Лететь до тебя 3 часа 15 минут, вернее до ЫЕГ Едмонтон
..и до [Cold Lake] - 3 часа езды. До нас гражданская авиация из Эдмонтона не летает,только через Калгари.

Vitta
10-12-2007, 10:46 PM
ну ваапще...До кости,что ли? Замотай полотенцем..

Низнаю дачево..я баюсь сматреть. Бинтом замотала..Хотел пол памыть..Терь не буду, ага.

omele
10-12-2007, 10:47 PM
ааааааааааааааааааааааааааааааыыыыыыыыыыыыыыыыыооо оооооооооооооооооооооуууууууууууу....палец парезала..сильна.
терпи
у меня sednya ребенка сломал какую то деревянную лампу японскую и наступил сразу на два тонких гвоздя лапкой :(

Милька
10-12-2007, 10:47 PM
..и до [Cold Lake] - 3 часа езды. До нас гражданская авиация из Эдмонтона не летает,только через Калгари.
короче до Калгари тоже кучу рейсов.
Колд Лайка нет

omele
10-12-2007, 10:47 PM
Низнаю дачево..я баюсь сматреть. Бинтом замотала..Хотел пол памыть..Терь не буду, ага.
ты специально ...

Aurbo
10-12-2007, 10:48 PM
короче до Калгари тоже кучу рейсов.
Колд Лайка нет
Это надо местные [airlines] смотреть - к нам гржданские авиарейсы не летают.

Vitta
10-12-2007, 10:48 PM
:shura:

Vitta
10-12-2007, 10:49 PM
терпи
у меня sednya ребенка сломал какую то деревянную лампу японскую и наступил сразу на два тонких гвоздя лапкой :(

Бедный ребенка. Падуй иму на лапку

omele
10-12-2007, 10:52 PM
Бедный ребенка. Падуй иму на лапку
дула уже ,ёдом намазала
заснул в растроенных чувствах
все задние лапки мне подсовывал жалеть-целовать ,причем обе ,и пару ручек ,на всякий случай ...
а все потому что пылесосила ...зря пылесосила

Aurbo
10-12-2007, 10:55 PM
дула уже ,ёдом намазала
заснул в растроенных чувствах
все задние лапки мне подсовывал жалеть-целовать ,причем обе ,и пару ручек ,на всякий случай ...
а все потому что пылесосила ...зря пылесосила
я на поводке пыталась водить годовалого ребёнка - детский поводок,наденешь на ручку, и по идее он должен рядом бежать, или впреди. Он отбежал в сторону,снял зубами поводк - и смылся. ..
Очень трудно уследить,практически невозможно...

Махрютка
10-12-2007, 10:55 PM
дула уже ,ёдом намазала
заснул в растроенных чувствах
все задние лапки мне подсовывал жалеть-целовать ,причем обе ,и пару ручек ,на всякий случай ...
а все потому что пылесосила ...зря пылесосила
:( (((

omele
10-12-2007, 10:59 PM
я на поводке пыталась водить годовалого ребёнка - детский поводок,наденешь на ручку, и по идее он должен рядом бежать, или впреди. Он отбежал в сторону,снял зубами поводк - и смылся. ..
Очень трудно уследить,практически невозможно...
умный попался какой .
да с ними надо либо сидеть и пристально смотреть ,не отрываясь
либо перепоручить ангелу хранителю :angel:

мой любит ножи из дишвошера свиснуть и радостно убегать от меня ...
и открывать научился ,и из глубины вiтаскивать :mad:

Махрютка
10-12-2007, 11:01 PM
джигит растёт http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/a075.gif

omele
10-12-2007, 11:05 PM
джигит растёт хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/фигурен/а075.гиф
джигит-альбинос ))

Aurbo
10-12-2007, 11:06 PM
умный попался какой .
да с ними надо либо сидеть и пристально смотреть ,не отрываясь
либо перепоручить ангелу хранителю :ангел:

мой любит ножи из дишвошера свиснуть и радостно убегать от меня ...
и открывать научился ,и из глубины витаскивать :мад:
я так и делала - пристально следила. один раз перепоручила родственнику - на минуту,вышла за дверь почту взять - захожу,а дома страшный вопль - ребёнок взял зачем -то открытое окно и потянул на себя, рама упала не ручку. Прямо на глазах у взрослого чувака..

Махрютка
10-12-2007, 11:06 PM
джигит-альбинос ))
:grum:

Милька
10-12-2007, 11:07 PM
а у меня борщ готоф.
опять и снова.

интересно, когда он ему надоест?

Махрютка
10-12-2007, 11:19 PM
кто знает что это?:lol:

Aurbo
10-12-2007, 11:20 PM
кто знает что это?:лол:
яблоко мохнатое?

Махрютка
10-12-2007, 11:23 PM
яблоко мохнатое?
ну у тя и фантазия:shock::lol:

omele
10-12-2007, 11:27 PM
мираж на почве голода ?

Милька
10-12-2007, 11:28 PM
женская грудь

Махрютка
10-12-2007, 11:29 PM
:lad:

Махрютка
10-12-2007, 11:31 PM
нам со змеёй теперь везде еда будет мерещицца:lol:

omele
10-12-2007, 11:34 PM
ложитесь спать ,девочки
хороший способ не хотеть жрать

Ватрушка
10-12-2007, 11:43 PM
а явот сижу ем.:rolleyes: а по дому разлетается эхо.... сняв карпет, у нас поселиля дядюшка Ээх :)

Alter Ego
10-12-2007, 11:52 PM
а явот сижу ем.:rolleyes: а по дому разлетается эхо.... сняв карпет, у нас поселиля дядюшка Ээх :)
Привет, Ватруха! Приятного аппетита!

...
10-12-2007, 11:56 PM
Привет, проснулась

Alter Ego
10-13-2007, 12:02 AM
Привет, проснулась
Доброе утро! :)

...
10-13-2007, 12:05 AM
Доброе утро! :)


да, сегодня оно вроде как доброе, есть аппетит, но погода по питерски хмурая

Alter Ego
10-13-2007, 12:06 AM
да, сегодня оно вроде как доброе, есть аппетит, но погода по питерски хмурая
Это хорошо. Как себя чувствуешь?

...
10-13-2007, 12:10 AM
Это хорошо. Как себя чувствуешь?


отличненько чувствую, витаминчиков сейчас бабахну и успокоительного, мир вообще заиграет другими красками:34:

Alter Ego
10-13-2007, 12:15 AM
отличненько чувствую, витаминчиков сейчас бабахну и успокоительного, мир вообще заиграет другими красками:34:
А успокоительное от чего?

...
10-13-2007, 12:15 AM
А успокоительное от чего?


а я курс ново пассита пропиваю 30 дней, нервеная я стала очень

Alter Ego
10-13-2007, 12:18 AM
а я курс ново пассита пропиваю 30 дней, нервеная я стала очень
Ясно. Какие планы на выходные?

...
10-13-2007, 12:20 AM
Ясно. Какие планы на выходные?


солярий, салон красоты, думаю в кино сходить, если получится в БУФФ, какой нить спектакль хочу посмотреть
а вообще я давно не была в Эрмитаже, может побродить сходить

Alter Ego
10-13-2007, 12:27 AM
Я тоже, может, в кино схожу. И ещё надо будет одежды прикупить.

...
10-13-2007, 12:28 AM
Я тоже, может, в кино схожу. И ещё надо будет одежды прикупить.


какие бренды в одежде предпочитаешь?
мне тоже что ли че нить прикупить:34:

Махрютка
10-13-2007, 12:31 AM
:mad: :mad: :mad:

Alter Ego
10-13-2007, 12:34 AM
какие бренды в одежде предпочитаешь?
мне тоже что ли че нить прикупить:34:
Calvin Clein, DKNY, Ральф Лорен.
Хотя, особо не заморачиваюсь на счёт брендов. А что тебе нравится?

Alter Ego
10-13-2007, 12:34 AM
:mad: :mad: :mad:
Чего не спишь?

...
10-13-2007, 12:37 AM
Calvin Clein, DKNY, Ральф Лорен.
Хотя, особо не заморачиваюсь на счёт брендов. А что тебе нравится?


Prada, Cavalli, Чапурин *зе бест*, Французова, Островская.

Alter Ego
10-13-2007, 12:39 AM
Prada, Cavalli, Чапурин *зе бест*, Французова, Островская.
Прада и Кавали хорошие фирмы. А последних трёх не знаю.

Махрютка
10-13-2007, 12:41 AM
Чего не спишь?
за тобой слежу http://www.cosgan.de/images/midi/frech/e045.gif

...
10-13-2007, 12:42 AM
Прада и Кавали хорошие фирмы. А последних трёх не знаю.


это рашин фешн
www.chapurin.ru/ - самый любимый дизайнер
www.sultannafrantsuzova.com/

mermaid
10-13-2007, 12:43 AM
за тобой слежу http://www.cosgan.de/images/midi/frech/e045.gif
А ну марш в тему о любви и преданности к мужчине ( А то его там сейчас пуфиком сделают) :grum:

Alter Ego
10-13-2007, 12:49 AM
Неужели в России наконец-то научились шить?

...
10-13-2007, 12:50 AM
Неужели в России наконец-то научились шить?


ты посмотрел коллекции?
а последняя коллекия Юдашкина, очень очень очень - хочуууу

Alter Ego
10-13-2007, 12:50 AM
за тобой слежу http://www.cosgan.de/images/midi/frech/e045.gif
А, ну enjoy. :D

Alter Ego
10-13-2007, 12:52 AM
ты посмотрел коллекции?
а последняя коллекия Юдашкина, очень очень очень - хочуууу
У Чапурина я только дизайны помещений нашёл.

...
10-13-2007, 12:54 AM
У Чапурина я только дизайны помещений нашёл.


в центре наводи мышку, там пять линий, там увидешь высветяться коллекции

Alter Ego
10-13-2007, 12:57 AM
в центре наводи мышку, там пять линий, там увидешь высветяться коллекции
Странноватое у него немножко прет-а-порте. У вас так по улице ходят?

Махрютка
10-13-2007, 12:58 AM
А, ну enjoy. :D
а НУ ДОМОЙ http://www.cosgan.de/images/midi/boese/k015.gif

Vitta
10-13-2007, 12:59 AM
Вау..Альтер , какой ты модный аказываеццо..Прёт-а -парте..

Alter Ego
10-13-2007, 01:02 AM
а НУ ДОМОЙ http://www.cosgan.de/images/midi/boese/k015.gif
Ты смайлик перепутала. Ты, наверное, вот этот хотела поставить, да - http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/g020.gif ?

Alter Ego
10-13-2007, 01:03 AM
Вау..Альтер , какой ты модный аказываеццо..Прёт-а -парте..
Ну дык! У нас тут показы высокой моды два раза в году идут.

Махрютка
10-13-2007, 01:05 AM
Ты смайлик перепутала. Ты, наверное, вот этот хотела поставить, да - хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/лиебе/г020.гиф ?
а..да да http://www.cosgan.de/images/midi/boese/k020.gif

Alter Ego
10-13-2007, 01:07 AM
а..да да http://www.cosgan.de/images/midi/boese/k020.gif
Я тебя тоже люблю! :)

...
10-13-2007, 01:08 AM
Странноватое у него немножко прет-а-порте. У вас так по улице ходят?


мне больше haute couture нра у него, а вообще ты бы только видел как у нас ходят:D

Махрютка
10-13-2007, 01:08 AM
Я тебя тоже люблю! :)
http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/d070.gif

Alter Ego
10-13-2007, 01:10 AM
мне больше haute couture нра у него, а вообще ты бы только видел как у нас ходят:D
Ну, мы к столичной моде не привыкши. :)

Alter Ego
10-13-2007, 01:11 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/d070.gif
:chmok:

...
10-13-2007, 01:11 AM
Ну, мы к столичной моде не привыкши. :)


млин, в чем мне в Америку то тогда ехать? одета то я не повашим стандартам:fig: :D

Alter Ego
10-13-2007, 01:13 AM
млин, в чем мне в Америку то тогда ехать? одета то я не повашим стандартам:fig: :D
Здесь стандарт - кому что нравится, тот то и носит. Есть люди, которые одеваются безобразно, есть - очень красиво. Особенно в Манхеттене.

...
10-13-2007, 01:14 AM
Здесь стандарт - кому что нравится, тот то и носит. Есть люди, которые одеваются безобразно, есть - очень красиво.


но то что я из Рашки сразу заметят:evillaugh

Alter Ego
10-13-2007, 01:15 AM
но то что я из Рашки сразу заметят:evillaugh
Ну, заметят, и что с того. Здесь туристов со всех стран мира миллионы.

...
10-13-2007, 01:17 AM
Ну, заметят, и что с того. Здесь туристов со всех стран мира миллионы.


наших всегда можно вычислить, мы ж и на завтрак в гостинице можем в вечернем наряде прийти:D

Махрютка
10-13-2007, 01:17 AM
:чмок:
переспим? http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/n030.gif

Alter Ego
10-13-2007, 01:19 AM
наших всегда можно вычислить, мы ж и на завтрак в гостинице можем в вечернем наряде прийти:D
Со временем это проходит. :)

Alter Ego
10-13-2007, 01:19 AM
переспим? http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/n030.gif
Пошли. ;)

...
10-13-2007, 01:23 AM
Пошли. ;)


нескуШной вам ночи;)

Alter Ego
10-13-2007, 01:24 AM
нескуШной вам ночи;)
Спасибо! А тебе хороших выходных!

nat123
10-13-2007, 07:49 AM
Аааааааааааааа обьытасните мне, я встаю в 6 каждый день, почему в субботу я прсыпаюсь в 7? я ничего не могу делать, дочирь дрыхнет минимум до 10, почему ядриегомать, я просыпаюсь...хотя и хочу спать, всего на час позже, што за долбанутый рефлекс.

Sarochka
10-13-2007, 08:56 AM
как я не люблю неизвестность :vesh:

nat123
10-13-2007, 08:57 AM
Это ты про замужество?

Sarochka
10-13-2007, 08:58 AM
Это ты про замужество?

да не, там все понятно
я про здоровье

nat123
10-13-2007, 09:03 AM
Што такое? диеты довели?

Sarochka
10-13-2007, 09:11 AM
Што такое? диеты довели?

нет, не диеты
но что там - для меня еще неизвестность

nat123
10-13-2007, 09:13 AM
или мальчик или девочка, шансы 50 на 50

Sarochka
10-13-2007, 09:16 AM
или мальчик или девочка, шансы 50 на 50

я бы за это так не переживала

nat123
10-13-2007, 09:23 AM
Да ты загадками. Понимаю- что-то личное. придёшь потом скажы - мол как всё разрешилось.

Sarochka
10-13-2007, 09:25 AM
расскажу только хорошее

Sarochka
10-13-2007, 09:26 AM
на улице резко похолодало
все теплые вещи в огромном чемодане
Олежик спит
как же мне его вытащить? чемодан, в смысле

nat123
10-13-2007, 09:26 AM
естесенна! давай не думай о плохом, сделай себе чтонить прияное - сьешь пирожное с кремом!

Sarochka
10-13-2007, 09:27 AM
естесенна! давай не думай о плохом, сделай себе чтонить прияное - сьешь пирожное с кремом!

последнее время только и делаю себе приятное - сегодня хочу жаренную картошку с грибами :)

nat123
10-13-2007, 09:28 AM
И ето правильна! сьешь картошки, улыбнись и всё будет хорошо. Не буди Олежика - купи новую кофточку!

Sarochka
10-13-2007, 09:29 AM
И ето правильна! сьешь картошки, улыбнись и всё будет хорошо. Не буди Олежика - купи новую кофточку!

если бы мне не на работу, я бы купила себе 2 кофточки!

nat123
10-13-2007, 09:31 AM
Да! Две - после рaботы!

IKIKO
10-13-2007, 09:44 AM
Добрый(-ой, -ое) вечер (ночи, утро, день)! :D
Весь день прошел ожидаемо не по плану.
Пойду кюююшать :D

Malishka
10-13-2007, 09:47 AM
Доброе утро
Интерессно, как на улице

Скушала завтрак: яйца и картоху. Теперь чувствую себя гилти............

Thomas
10-13-2007, 10:58 AM
ПА мылся...
ПА брился...
Жду

IKIKO
10-13-2007, 11:25 AM
Из головы не выходят две строчки из этой http://www.leadsinger.ru/repertoire/cartridges/029/029-28.htm детcкой песенки, а именно:
"Много дорожек прошёл этот ёжик.
А что подарил он дружку?" :lol:

nat123
10-13-2007, 11:46 AM
Из головы не выходят две строчки из этой хттп://щщщ.леадсингер.ру/репертоире/цартридгес/029/029-28.хтм детцкой песенки, а именно:
"Много дорожек прошёл этот ёжик.
А что подарил он дружку?" :лол:

Так, по бабам и нимедленна!

Монашка
10-13-2007, 11:51 AM
пью 4-ую чашку кофе :)

IKIKO
10-13-2007, 11:57 AM
Так, по бабам и нимедленна!
Все - побежал-побежал :lol:
До завтра!:D

Ta
10-13-2007, 12:09 PM
Есть, море. Прямо под окнами растёт. И черёмуха. Я ягоды ела - как воспомонание о детстве,их у нас за 10 копеек стакан продавали..А местные их не едят - невкусно,говорят.
оо... так когда ты говоришь лучше всего ехать к тебе, чтоб увидеть всю красоту?

Alter Ego
10-13-2007, 01:02 PM
переспим? http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/n030.gif
http://youtube.com/watch?v=l0FmgBgEQ4o

...
10-13-2007, 01:14 PM
Наелась фруктиков разных, смотрю Ледниковый период по первому

fugitive
10-13-2007, 01:55 PM
Наелась фруктиков разных, смотрю Ледниковый период по первому

белка прикольная. rodent:D

Aurbo
10-13-2007, 02:21 PM
оо... так когда ты говоришь лучше всего ехать к тебе, чтоб увидеть всю красоту?
Сейчас,конечно - пока осень золотая.

fugitive
10-13-2007, 02:24 PM
Сейчас,конечно - пока осень золотая.

лес красивый:rolleyes:

IKIKO
10-13-2007, 03:12 PM
Что-то вечер незадался - пришлось разбежаться из заведения по норам без "продолжения банкета".
Что у нас на Форуме новенького за прошедшее время (три часа)?

mermaid
10-13-2007, 03:21 PM
Что-то вечер незадался - пришлось разбежаться из заведения по норам без "продолжения банкета".
Что у нас на Форуме новенького за прошедшее время (три часа)?
No news :rtyu: ( which is a good news :cool: )

Махрютка
10-13-2007, 03:25 PM
No news :rtyu: ( which is a good news :cool: )
:rtyu:

mermaid
10-13-2007, 03:28 PM
:ртю:
Что, Серж руки и сердца еще не предложил пока? :lol:

Aurbo
10-13-2007, 03:36 PM
Что, Серж руки и сердца еще не предложил пока? :лол:
холостяк - не пустяк..Вочереть!

Махрютка
10-13-2007, 03:39 PM
Что, Серж руки и сердца еще не предложил пока? :lol:
:plach:

Монашка
10-13-2007, 05:26 PM
бессовестно бездельничаю :)

mermaid
10-13-2007, 07:19 PM
:plach:
http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/h030.gif

Alter Ego
10-13-2007, 07:24 PM
:plach:
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/hihiks.gif

Махрютка
10-13-2007, 07:36 PM
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/hihiks.gif
:mad:

Alter Ego
10-13-2007, 07:42 PM
:mad:
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif

mermaid
10-13-2007, 07:45 PM
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif
Ой, что сейчас будет...Готовься, Альтер, живым тебе не уйти :lol:

Alter Ego
10-13-2007, 07:51 PM
Ой, что сейчас будет...Готовься, Альтер, живым тебе не уйти :lol:
:smoke:

nat123
10-13-2007, 07:56 PM
я больши ни магу на форуми сидеть, трубы делают, отопления нет, воды нет, на улице холодрыга.аааааааааа

Alter Ego
10-13-2007, 07:56 PM
я больши ни магу на форуми сидеть, трубы делают, отопления нет, воды нет, на улице холодрыга.аааааааааа
А форум тут при чём?

Милька
10-13-2007, 07:59 PM
такая тошниловка. сил нет
что то меня все раздражают
туда....сюда...

nat123
10-13-2007, 08:01 PM
А форум тут при чём?

А чё ищё делать - мужики трубы делают, я сидю не мешаю.

Alter Ego
10-13-2007, 08:02 PM
А чё ищё делать - мужики трубы делают, я сидю не мешаю.
Я в смысле, почему больше не можешь?

Ta
10-13-2007, 08:23 PM
No news :rtyu: ( which is a good news :cool: )
:lol: я ему как-то так же ответила ))

..никто в глаз не давал, а правое веко болит.. не нравится мне это.

Ta
10-13-2007, 08:24 PM
бессовестно бездельничаю :)
дык, выходной же....

fugitive
10-13-2007, 08:27 PM
хорошая аватарка у Та
они всё время тудым сюдым. тудым сюдым.

Ta
10-13-2007, 08:35 PM
хорошая аватарка у Та
они всё время тудым сюдым. тудым сюдым.
вот, спасиб :)
а твоя аватарка хоть и улыбается, но как-то не очень глазу приятно ;)

Махрютка
10-13-2007, 08:37 PM
у меня тоже хорошая весёленькая такая:crazy:

fugitive
10-13-2007, 08:40 PM
вот, спасиб :)
а твоя аватарка хоть и улыбается, но как-то не очень глазу приятно ;)

двольно таки милый чеширский котик:rolleyes:

Ta
10-13-2007, 08:40 PM
у меня тоже хорошая весёленькая такая:crazy:
ток я ничего разобрать на ней не могу... :(

Ta
10-13-2007, 08:41 PM
двольно таки милый чеширский котик:rolleyes:
ну да, ну да.. о вкусах не спорят :)

Dova
10-13-2007, 08:53 PM
ток я ничего разобрать на ней не могу... :(
я тоже ...:(

Махрютка
10-13-2007, 09:50 PM
:???:

Alter Ego
10-13-2007, 10:23 PM
Камря!

Махрютка
10-13-2007, 10:24 PM
шо?

Alter Ego
10-13-2007, 10:26 PM
Хотя, не, ничего. Невермайнд.

Махрютка
10-13-2007, 10:28 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaa:(

Serge7
10-13-2007, 10:28 PM
у меня тоже хорошая весёленькая такая:crazy:

А что там кстати? Я не могу отсюда рассмотреть... ;)

Махрютка
10-13-2007, 10:30 PM
А что там кстати? Я не могу отсюда рассмотреть... ;)
:mad:

Alter Ego
10-13-2007, 10:30 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaa:(Скажи мне что-нибудь приятное.

Махрютка
10-13-2007, 10:31 PM
ну алтерчик)))ну говори чего,так нечесна:plach:

Serge7
10-13-2007, 10:31 PM
:mad: Аааа... Мишка на коньках.. катается .. Вижу. Thanks. ;)

Махрютка
10-13-2007, 10:32 PM
Скажи мне что-нибудь приятное.
батарея:)

Alter Ego
10-13-2007, 10:32 PM
ну алтерчик)))ну говори чего,так нечесна:plach:
Смотри мой предыдущий пост.

Alter Ego
10-13-2007, 10:33 PM
батарея:)
спасибо. :)

Махрютка
10-13-2007, 10:34 PM
:mad:

Alter Ego
10-13-2007, 10:36 PM
:mad:
Что?

Махрютка
10-13-2007, 10:37 PM
а что вы дома сидите в субботу вечером?:???:
вот мне на пример нельзя никуда идти,я на диете:lol:

omele
10-13-2007, 10:40 PM
я только приперлась
уфффффффф..устала гулять ,но в Cити так классно

Serge7
10-13-2007, 10:40 PM
а что вы дома сидите в субботу вечером?:???:
вот мне на пример нельзя никуда идти,я на диете:lol: А я звонка жду... http://casa-latina.ru/s/s/icon_51.gif

Махрютка
10-13-2007, 10:41 PM
А я звонка жду... http://casa-latina.ru/s/s/icon_51.gif
у тебя мобильника что ли нет?:hmm:

Милька
10-13-2007, 10:41 PM
меня никуда не пускають

Serge7
10-13-2007, 10:42 PM
у тебя мобильника что ли нет?:hmm: Нека.. и никогда не было... :lol:

Махрютка
10-13-2007, 10:42 PM
я только приперлась
уфффффффф..устала гулять ,но в Cити так классно
когда я уже нй увижу:???:

Махрютка
10-13-2007, 10:42 PM
Нека.. и никогда не было... :lol:
:hmm::hmm::hmm:

Alter Ego
10-13-2007, 10:43 PM
а что вы дома сидите в субботу вечером?:???:
вот мне на пример нельзя никуда идти,я на диете:lol:
Не охота никуда идти. Настроения нет. Фильм смотрю.

Махрютка
10-13-2007, 10:44 PM
Не охота никуда идти. Настроения нет. Фильм смотрю.
а я не знаю что посмотреть.. по 1 каналу херня идет по HBO тоже:mad:

Serge7
10-13-2007, 10:44 PM
:hmm::hmm::hmm: Что? Тебе нравится, что твоё местоположение известно всему миру... Мне нет. Сорры! ;) :34:

Махрютка
10-13-2007, 10:46 PM
ВСЕ ДЕЛА ПЕРЕДЕЛАЛА,ПЕРЕМЫЛА ПЕРЕСТИРАЛА ВСЁ ЧТО ТОЛьКО МОЖНО,:bis:



И СОБРАЛА НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ В ГАРБИЧНЫЙ МАГАЗИН ОТНЕСУ:lol:

Alter Ego
10-13-2007, 10:46 PM
а я не знаю что посмотреть.. по 1 каналу херня идет по HBO тоже:mad:
Я смотрю Heroes.

Махрютка
10-13-2007, 10:47 PM
Что? Тебе нравится, что твоё местоположение известно всему миру... Мне нет. Сорры! ;) :34:
ой..не придумывай,a?:???:

Махрютка
10-13-2007, 10:48 PM
диета моя соравалась сегодня,:(ну ничего,завтра продолжу:)

Serge7
10-13-2007, 10:49 PM
ой..не придумывай,a?:???: А чего там придумывать.. Вынь батарейки из своего "селла" и будешь, как я... ;) :34:

Alter Ego
10-13-2007, 10:49 PM
А чего там придунывать.. Вынь батарейки из своего "селла" и будешь, как я... ;) :34:
Зачем?

Serge7
10-13-2007, 10:53 PM
Зачем? А Правда зачем... Ведь позвонить могут... ;) ;) ;)

Махрютка
10-13-2007, 10:53 PM
А чего там придумывать.. Вынь батарейки из своего "селла" и будешь, как я... ;) :34:
безработной штоли?:eek:

Alter Ego
10-13-2007, 10:53 PM
А Правда зачем... Ведь позвонить могут... ;) ;) ;)
Ну и?

Махрютка
10-13-2007, 10:55 PM
еще что ли один пакетик завaрить..:confused:


вот я себе выхоdной устроила:lol2:

Serge7
10-13-2007, 10:56 PM
Ну и? Ничего... Бывает ещё вертолёт прямо над твоей головой... внезапно ;)

Alter Ego
10-13-2007, 10:56 PM
еще что ли один пакетик завaрить..:confused:


вот я себе выхоdной устроила:lol2:
Пакетик чего?

Махрютка
10-13-2007, 10:57 PM
Пакетик чего?
чая для похудения

Alter Ego
10-13-2007, 10:57 PM
Ничего... Бывает ещё вертолёт прямо над твоей головой... внезапно ;)
Боишься, что засекут?

Махрютка
10-13-2007, 10:57 PM
у кота консерва так вкусно пахнет.:eek:

.хачю кошачью кансерву:(

Alter Ego
10-13-2007, 10:58 PM
чая для похудения
У меня халва есть. Хочешь?

Махрютка
10-13-2007, 10:58 PM
Боишься, что засекут?
за ним охотяцца молоденькие деффки:evillaugh

Махрютка
10-13-2007, 10:59 PM
У меня халва есть. Хочешь?
хачю халву,да:razz:

Alter Ego
10-13-2007, 10:59 PM
за ним охотяцца молоденькие деффки:evillaugh
Ужыс!

Alter Ego
10-13-2007, 11:00 PM
хачю халву,да:razz:
На, угощайся! (протягивает халву к монитору)

Serge7
10-13-2007, 11:00 PM
Боишься, что засекут? I am not a criminal, but I like freedom of choice! :cool:

Махрютка
10-13-2007, 11:00 PM
На, угощайся! (протягивает халву к монитору)
:obida:

Махрютка
10-13-2007, 11:01 PM
кусает монитор:(

Alter Ego
10-13-2007, 11:02 PM
I am not a criminal, but I like freedom of choice! :cool:
А чем это мешает твоему фридому оф чоис?

Alter Ego
10-13-2007, 11:05 PM
:obida:
http://www.ozelif.com/img/tabak-2.jpg

Махрютка
10-13-2007, 11:09 PM
http://www.ozelif.com/img/tabak-2.jpg
я никогда не видела такую халву,я ела только такую..болотного цвета:lol:

Alter Ego
10-13-2007, 11:11 PM
я никогда не видела такую халву,я ела только такую..болотного цвета:lol:
Вот та, что сверху лежит - это с какао. Очень вкусно. Другие не пробовал.

Махрютка
10-13-2007, 11:12 PM
Вот та, что сверху лежит - это с какао. Очень вкусно. Другие не пробовал.
я даже не знаю где халва продаёцца:rtyu:

Alter Ego
10-13-2007, 11:15 PM
я даже не знаю где халва продаёцца:rtyu:
Я покупаю в арабском магазине. А ещё в русских есть.

Милька
10-13-2007, 11:18 PM
хочется процентов 30 форумчан поставить в игнор

Милька
10-13-2007, 11:19 PM
я никогда не видела такую халву,я ела только такую..болотного цвета:lol:
тахинная.
не подсолнечная. она по вкусу другая.
арабские страны и Израиль производят ее.

Alter Ego
10-13-2007, 11:19 PM
хочется процентов 30 форумчан поставить в игнор
А кто/что мешает?

Милька
10-13-2007, 11:20 PM
А кто/что мешает?
читать некого будет.
скууучно

Alter Ego
10-13-2007, 11:21 PM
читать некого будет.
скууучно
Оставшиеся 70.

Махрютка
10-13-2007, 11:21 PM
о! кстати! хотела поискать арабский магазин..у них там какой-то кефир продаёстя супер полезный))

Махрютка
10-13-2007, 11:22 PM
А кто/что мешает?
я 100% в списке:lol:

Милька
10-13-2007, 11:22 PM
айран?

Махрютка
10-13-2007, 11:23 PM
айран?
da))

Alter Ego
10-13-2007, 11:23 PM
о! кстати! хотела поискать арабский магазин..у них там какой-то кефир продаёстя супер полезный))
Чем он суперполезный?

Махрютка
10-13-2007, 11:24 PM
вчера про него читала в газете "целебник"

Милька
10-13-2007, 11:24 PM
Не, кстати.
Ты была на 100 проц. права на счет той мадамы, я только потом "увидела".

Милька
10-13-2007, 11:25 PM
айран с похмелья очень помогает

Alter Ego
10-13-2007, 11:25 PM
вчера про него читала в газете "целебник"
Так что в нём такого полезного?

У нас в Украине, кстати, продавали всякие кефиры и йогурты с биодобавками. А здесь я такого не вижу.

Alter Ego
10-13-2007, 11:26 PM
Не, кстати.
Ты была на 100 проц. права на счет той мадамы, я только потом "увидела".
Какой мадамы?

Махрютка
10-13-2007, 11:26 PM
Так что в нём такого полезного?

У нас в Украине, кстати, продавали всякие кефиры и йогурты с биодобавками. А здесь я такого не вижу.
Уникальный лечебно-профилактический напиток изготовлен по древним рецептам кавказкой кухни их натурального молока и родниковой воды.
Полезные свойства : активно снижает вес, нормализует давление, снижает уровень холестерина в крови, незаменим для нормального пищеворения.
Дипломант международного форума "Молочная индустрия 2003"
Состав:
Изготовлен из натурального молока путев восстановления и сквашивания заквасками, состоящими из молочно-кислых бактерий, дрожжей, воды и соли
Пищ ценность
жир - 1г, белок 1,04, углеводы 1,35
Энергетическая ценность - 19 кк

Милька
10-13-2007, 11:27 PM
Так что в нём такого полезного?

У нас в Украине, кстати, продавали всякие кефиры и йогурты с биодобавками. А здесь я такого не вижу.
какие с биодобавками ты не видишь?
вроде как разные есть.
не в пластике...
а там в пакетах. таких квадратных бумажных. Канада выпускает.
Как то компания называется не помню... типо Еверест

omele
10-13-2007, 11:29 PM
у нас в русских магазинах он есть
и в турецких
иогурт дринк

возьми кефир ,добавь воды и соли немного ...тоже самое

Alter Ego
10-13-2007, 11:29 PM
какие с биодобавками ты не видишь?
вроде как разные есть.
не в пластике...
а там в пакетах. таких квадратных бумажных. Канада выпускает.
Как то компания называется не помню... типо Еверест
Хм. Надо будет посмотреть.

Махрютка
10-13-2007, 11:30 PM
у нас в русских магазинах он есть
и в турецких
иогурт дринк

возьми кефир ,добавь воды и соли немного ...тоже самое
в русских не видела. а что на бутылках написано? айран? по-rусски?

Махрютка
10-13-2007, 11:31 PM
мне подружка давала пробовать,мне показалось на верблюжье молоко похоже

omele
10-13-2007, 11:31 PM
в русских не видела. а что на бутылках написано? айран? по-rусски?
Yogurt Drink

Махрютка
10-13-2007, 11:32 PM
Yogurt Drink
aaaaaaaaaaaaaa

Милька
10-13-2007, 11:33 PM
а мы сейчас продукты закупаем в иранском магазине. там все это есть
/показала огромный язык/
на большинстве продуктов написано органик.
тыц тыц тыц
и очень недорого

Alter Ego
10-13-2007, 11:35 PM
а мы сейчас продукты закупаем в иранском магазине. там все это есть
/показала огромный язык/
на большинстве продуктов написано органик.
тыц тыц тыц
и очень недорого
Угу, я в Кейфуде видел молоко "органик" со сроком хранения месяц.

Милька
10-13-2007, 11:38 PM
а там еще есть сыр сулугуни

Alter Ego
10-13-2007, 11:38 PM
а там еще есть сыр сулугуни
И что?

Vitta
10-13-2007, 11:43 PM
Что-что..в салад вкусна..Или жарить

Милька
10-13-2007, 11:43 PM
ниче. есть сыр сулугуни.

...
10-14-2007, 12:11 AM
Добрый ночер Америка, а мне утра хоть какого нить, маханула стакан воды и активированого угольку.

Милька
10-14-2007, 12:15 AM
блюёшь? птичья балезнЪ?

...
10-14-2007, 12:18 AM
блюёшь? птичья балезнЪ?


неееет, я курс очищения организма прохожу 45 дней

Alter Ego
10-14-2007, 12:29 AM
Добрый ночер Америка, а мне утра хоть какого нить, маханула стакан воды и активированого угольку.
Доброе утро!

...
10-14-2007, 12:32 AM
Доброе утро!


оно у меня уже не доброе, когда форум до такой сепени тебе портит настроение, думаю пора пришла уходить

Милька
10-14-2007, 12:35 AM
оно у меня уже не доброе, когда форум до такой сепени тебе портит настроение, думаю пора пришла уходить
гаааа.
это пройдет.
это нормальное состояние.

Alter Ego
10-14-2007, 12:38 AM
оно у меня уже не доброе, когда форум до такой сепени тебе портит настроение, думаю пора пришла уходить
Не обращай внимания. Ещё не хватало портить себе настроение форумом.

...
10-14-2007, 12:39 AM
Не обращай внимания. Ещё не хватало портить себе настроение форумом.


ну знаешь не каждый день твою маму об дорогу, а меня блядью называют, хотя понимаю что это лишь буковки в инете и не дай бог в жизни с такими людьми встретиться

Милька
10-14-2007, 12:44 AM
ну знаешь не каждый день твою маму об дорогу, а меня блядью называют, хотя понимаю что это лишь буковки в инете и не дай бог в жизни с такими людьми встретиться
а ты с ними и не встретишься. я серьезно. не принимай это так. поставь в игнор. ты слишком серьезно принимаешь их.
В реале тебе бы никто ничего не сказал такого. по определению.

...
10-14-2007, 12:46 AM
а ты с ними и не встретишься. я серьезно. не принимай это так. поставь в игнор. ты слишком серьезно принимаешь их.
В реале тебе бы никто ничего не сказал такого. по определению.


аха, они пригласили бы меня в ресторан, интересно кто бы платил:evillaugh

Alter Ego
10-14-2007, 12:46 AM
ну знаешь не каждый день твою маму об дорогу, а меня блядью называют, хотя понимаю что это лишь буковки в инете и не дай бог в жизни с такими людьми встретиться
И правда. Поставь в игнор, и всё.

...
10-14-2007, 12:51 AM
Щас я добрее стану, только позавтракаю:34:

Милька
10-14-2007, 12:52 AM
аха, они пригласили бы меня в ресторан, интересно кто бы платил:evillaugh
они б и не пригласили)) ( а вдруг платить придется)
гааааааааа
Бриля, релакс. мой совет. пошли их нах и все.
вот еще переживать то....

Alter Ego
10-14-2007, 12:54 AM
Щас я добрее стану, только позавтракаю:34:
Приятного аппетита!

...
10-14-2007, 12:57 AM
Я вчера себе платье нашла, на НГ хотю себе:cool:

IKIKO
10-14-2007, 01:00 AM
Доброе утро!:D
Жена дядя приезжает в гости через пару часиков - встал, чтобы встретить.

Alter Ego
10-14-2007, 01:00 AM
Я вчера себе платье нашла, на НГ хотю себе:cool:
Вау! :)

IKIKO
10-14-2007, 01:02 AM
Я вчера себе платье нашла, на НГ хотю себе:cool:
Давай так - тебе платье, а мне то что останется;) :lol:

...
10-14-2007, 01:10 AM
Давай так - тебе платье, а мне то что останется;) :lol:


ценик что ли:rolleyes: