View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
Махрютка
10-12-2007, 10:21 PM
первая неделя - вообще п--ц. вроде еды навалом - а голодно,с непривычки.
ну ,а как сегодня наесца было можно? :???:сырым яйцом и фруктами?:mad:
Aurbo
10-12-2007, 10:22 PM
ага. мне как то сказали, там медведи, воздух, рыбалка и Красота.
точь как у нас в Альберте.
omele
10-12-2007, 10:22 PM
Помню, он с Пугачевой зажигал
потом спился и на наркотиках сидел
мама ,они так все поют ,как перед смертью ...
Aurbo
10-12-2007, 10:22 PM
ну ,а как сегодня наесца было можно? :???:сырым яйцом и фруктами?:мад:
если килограмм фруктов съесть...
omele
10-12-2007, 10:23 PM
точь как у нас в Альберте.
у вас грибы есть ?
Aurbo
10-12-2007, 10:25 PM
у вас грибы есть ?
дофига - сойдёшь с крыльца, пересечёшь двор - и вот они.Местные их не собирают,не знают как.
Милька
10-12-2007, 10:26 PM
дофига - сойдёшь с крыльца, пересечёшь двор - и вот они.Местные их не собирают,не знают как.
выезжаю
Aurbo
10-12-2007, 10:29 PM
выезжаю
Давно бы кто-нибудь приехал..
Сан-Франциско - Торонто;Торонто - Эдмонтон,а там до [Cold Lake] - рукой подать,всего 285 км. Я тебя встречу в Эдмонтоне в аэропорту.
Милька
10-12-2007, 10:30 PM
а из ЛА до Эдмонтона никак?
Aurbo
10-12-2007, 10:32 PM
а из ЛА до Эдмонтона никак?
не знаю, проверь [www.expedia.com]...Может,через Калгари?:cool: :cool:
omele
10-12-2007, 10:34 PM
дофига - сойдёшь с крыльца, пересечёшь двор - и вот они.Местные их не собирают,не знают как.
аааааааа...я тоскую:(
а рябины красной нет случайно ?
Милька
10-12-2007, 10:35 PM
аааааааа...я тоскую:(
а рябины красной нет случайно ?
Омеля. у них там все есть. там как средняя полоса России. То, что доктор прописал.
Все правильные ягодки все все все
Милька
10-12-2007, 10:37 PM
не знаю, проверь [www.expedia.com]...Может,через Калгари?:cool: :cool:
Змея, когда собирусь. Усе посмотрим. правда правда.
В ближайшее время все равно лететь не могу.
Aurbo
10-12-2007, 10:37 PM
аааааааа...я тоскую:(
а рябины красной нет случайно ?
Есть, море. Прямо под окнами растёт. И черёмуха. Я ягоды ела - как воспомонание о детстве,их у нас за 10 копеек стакан продавали..А местные их не едят - невкусно,говорят.
Aurbo
10-12-2007, 10:38 PM
Омеля. у них там все есть. там как средняя полоса России. То, что доктор прописал.
Все правильные ягодки все все все
54 я параллель.Как в Сибири,скорее - резко континентальный климат.
omele
10-12-2007, 10:38 PM
Есть, море. Прямо под окнами растёт. И черёмуха. Я ягоды ела - как воспомонание о детстве,их у нас за 10 копеек стакан продавали..А местные их не едят - невкусно,говорят.
обалдеть )
черемуха в НЙ есть тоже ,я ее ем всегда ,когда на дикий пляж приежаю
Vitta
10-12-2007, 10:39 PM
ааааааааааааааааааааааааааааааыыыыыыыыыыыыыыыыыооо оооооооооооооооооооооуууууууууууу....палец парезала..сильна.
Aurbo
10-12-2007, 10:40 PM
ааааааааааааааааааааааааааааааыыыыыыыыыыыыыыыыыооо оооооооооооооооооооооуууууууууууу....палец парезала..сильна.
ну ваапще...До кости,что ли? Замотай полотенцем..
Милька
10-12-2007, 10:41 PM
Лететь до тебя 3 часа 15 минут, вернее до YEG Edmonton
Aurbo
10-12-2007, 10:43 PM
Лететь до тебя 3 часа 15 минут, вернее до ЫЕГ Едмонтон
..и до [Cold Lake] - 3 часа езды. До нас гражданская авиация из Эдмонтона не летает,только через Калгари.
Vitta
10-12-2007, 10:46 PM
ну ваапще...До кости,что ли? Замотай полотенцем..
Низнаю дачево..я баюсь сматреть. Бинтом замотала..Хотел пол памыть..Терь не буду, ага.
omele
10-12-2007, 10:47 PM
ааааааааааааааааааааааааааааааыыыыыыыыыыыыыыыыыооо оооооооооооооооооооооуууууууууууу....палец парезала..сильна.
терпи
у меня sednya ребенка сломал какую то деревянную лампу японскую и наступил сразу на два тонких гвоздя лапкой :(
Милька
10-12-2007, 10:47 PM
..и до [Cold Lake] - 3 часа езды. До нас гражданская авиация из Эдмонтона не летает,только через Калгари.
короче до Калгари тоже кучу рейсов.
Колд Лайка нет
omele
10-12-2007, 10:47 PM
Низнаю дачево..я баюсь сматреть. Бинтом замотала..Хотел пол памыть..Терь не буду, ага.
ты специально ...
Aurbo
10-12-2007, 10:48 PM
короче до Калгари тоже кучу рейсов.
Колд Лайка нет
Это надо местные [airlines] смотреть - к нам гржданские авиарейсы не летают.
Vitta
10-12-2007, 10:48 PM
:shura:
Vitta
10-12-2007, 10:49 PM
терпи
у меня sednya ребенка сломал какую то деревянную лампу японскую и наступил сразу на два тонких гвоздя лапкой :(
Бедный ребенка. Падуй иму на лапку
omele
10-12-2007, 10:52 PM
Бедный ребенка. Падуй иму на лапку
дула уже ,ёдом намазала
заснул в растроенных чувствах
все задние лапки мне подсовывал жалеть-целовать ,причем обе ,и пару ручек ,на всякий случай ...
а все потому что пылесосила ...зря пылесосила
Aurbo
10-12-2007, 10:55 PM
дула уже ,ёдом намазала
заснул в растроенных чувствах
все задние лапки мне подсовывал жалеть-целовать ,причем обе ,и пару ручек ,на всякий случай ...
а все потому что пылесосила ...зря пылесосила
я на поводке пыталась водить годовалого ребёнка - детский поводок,наденешь на ручку, и по идее он должен рядом бежать, или впреди. Он отбежал в сторону,снял зубами поводк - и смылся. ..
Очень трудно уследить,практически невозможно...
Махрютка
10-12-2007, 10:55 PM
дула уже ,ёдом намазала
заснул в растроенных чувствах
все задние лапки мне подсовывал жалеть-целовать ,причем обе ,и пару ручек ,на всякий случай ...
а все потому что пылесосила ...зря пылесосила
:( (((
omele
10-12-2007, 10:59 PM
я на поводке пыталась водить годовалого ребёнка - детский поводок,наденешь на ручку, и по идее он должен рядом бежать, или впреди. Он отбежал в сторону,снял зубами поводк - и смылся. ..
Очень трудно уследить,практически невозможно...
умный попался какой .
да с ними надо либо сидеть и пристально смотреть ,не отрываясь
либо перепоручить ангелу хранителю :angel:
мой любит ножи из дишвошера свиснуть и радостно убегать от меня ...
и открывать научился ,и из глубины вiтаскивать :mad:
Махрютка
10-12-2007, 11:01 PM
джигит растёт http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/a075.gif
omele
10-12-2007, 11:05 PM
джигит растёт хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/фигурен/а075.гиф
джигит-альбинос ))
Aurbo
10-12-2007, 11:06 PM
умный попался какой .
да с ними надо либо сидеть и пристально смотреть ,не отрываясь
либо перепоручить ангелу хранителю :ангел:
мой любит ножи из дишвошера свиснуть и радостно убегать от меня ...
и открывать научился ,и из глубины витаскивать :мад:
я так и делала - пристально следила. один раз перепоручила родственнику - на минуту,вышла за дверь почту взять - захожу,а дома страшный вопль - ребёнок взял зачем -то открытое окно и потянул на себя, рама упала не ручку. Прямо на глазах у взрослого чувака..
Махрютка
10-12-2007, 11:06 PM
джигит-альбинос ))
:grum:
Милька
10-12-2007, 11:07 PM
а у меня борщ готоф.
опять и снова.
интересно, когда он ему надоест?
Махрютка
10-12-2007, 11:19 PM
кто знает что это?:lol:
Aurbo
10-12-2007, 11:20 PM
кто знает что это?:лол:
яблоко мохнатое?
Махрютка
10-12-2007, 11:23 PM
яблоко мохнатое?
ну у тя и фантазия:shock::lol:
omele
10-12-2007, 11:27 PM
мираж на почве голода ?
Милька
10-12-2007, 11:28 PM
женская грудь
Махрютка
10-12-2007, 11:29 PM
:lad:
Махрютка
10-12-2007, 11:31 PM
нам со змеёй теперь везде еда будет мерещицца:lol:
omele
10-12-2007, 11:34 PM
ложитесь спать ,девочки
хороший способ не хотеть жрать
Ватрушка
10-12-2007, 11:43 PM
а явот сижу ем.:rolleyes: а по дому разлетается эхо.... сняв карпет, у нас поселиля дядюшка Ээх :)
Alter Ego
10-12-2007, 11:52 PM
а явот сижу ем.:rolleyes: а по дому разлетается эхо.... сняв карпет, у нас поселиля дядюшка Ээх :)
Привет, Ватруха! Приятного аппетита!
Alter Ego
10-13-2007, 12:02 AM
Привет, проснулась
Доброе утро! :)
Доброе утро! :)
да, сегодня оно вроде как доброе, есть аппетит, но погода по питерски хмурая
Alter Ego
10-13-2007, 12:06 AM
да, сегодня оно вроде как доброе, есть аппетит, но погода по питерски хмурая
Это хорошо. Как себя чувствуешь?
Это хорошо. Как себя чувствуешь?
отличненько чувствую, витаминчиков сейчас бабахну и успокоительного, мир вообще заиграет другими красками:34:
Alter Ego
10-13-2007, 12:15 AM
отличненько чувствую, витаминчиков сейчас бабахну и успокоительного, мир вообще заиграет другими красками:34:
А успокоительное от чего?
А успокоительное от чего?
а я курс ново пассита пропиваю 30 дней, нервеная я стала очень
Alter Ego
10-13-2007, 12:18 AM
а я курс ново пассита пропиваю 30 дней, нервеная я стала очень
Ясно. Какие планы на выходные?
Ясно. Какие планы на выходные?
солярий, салон красоты, думаю в кино сходить, если получится в БУФФ, какой нить спектакль хочу посмотреть
а вообще я давно не была в Эрмитаже, может побродить сходить
Alter Ego
10-13-2007, 12:27 AM
Я тоже, может, в кино схожу. И ещё надо будет одежды прикупить.
Я тоже, может, в кино схожу. И ещё надо будет одежды прикупить.
какие бренды в одежде предпочитаешь?
мне тоже что ли че нить прикупить:34:
Махрютка
10-13-2007, 12:31 AM
:mad: :mad: :mad:
Alter Ego
10-13-2007, 12:34 AM
какие бренды в одежде предпочитаешь?
мне тоже что ли че нить прикупить:34:
Calvin Clein, DKNY, Ральф Лорен.
Хотя, особо не заморачиваюсь на счёт брендов. А что тебе нравится?
Alter Ego
10-13-2007, 12:34 AM
:mad: :mad: :mad:
Чего не спишь?
Calvin Clein, DKNY, Ральф Лорен.
Хотя, особо не заморачиваюсь на счёт брендов. А что тебе нравится?
Prada, Cavalli, Чапурин *зе бест*, Французова, Островская.
Alter Ego
10-13-2007, 12:39 AM
Prada, Cavalli, Чапурин *зе бест*, Французова, Островская.
Прада и Кавали хорошие фирмы. А последних трёх не знаю.
Махрютка
10-13-2007, 12:41 AM
Чего не спишь?
за тобой слежу http://www.cosgan.de/images/midi/frech/e045.gif
Прада и Кавали хорошие фирмы. А последних трёх не знаю.
это рашин фешн
www.chapurin.ru/ - самый любимый дизайнер
www.sultannafrantsuzova.com/
mermaid
10-13-2007, 12:43 AM
за тобой слежу http://www.cosgan.de/images/midi/frech/e045.gif
А ну марш в тему о любви и преданности к мужчине ( А то его там сейчас пуфиком сделают) :grum:
Alter Ego
10-13-2007, 12:49 AM
Неужели в России наконец-то научились шить?
Неужели в России наконец-то научились шить?
ты посмотрел коллекции?
а последняя коллекия Юдашкина, очень очень очень - хочуууу
Alter Ego
10-13-2007, 12:50 AM
за тобой слежу http://www.cosgan.de/images/midi/frech/e045.gif
А, ну enjoy. :D
Alter Ego
10-13-2007, 12:52 AM
ты посмотрел коллекции?
а последняя коллекия Юдашкина, очень очень очень - хочуууу
У Чапурина я только дизайны помещений нашёл.
У Чапурина я только дизайны помещений нашёл.
в центре наводи мышку, там пять линий, там увидешь высветяться коллекции
Alter Ego
10-13-2007, 12:57 AM
в центре наводи мышку, там пять линий, там увидешь высветяться коллекции
Странноватое у него немножко прет-а-порте. У вас так по улице ходят?
Махрютка
10-13-2007, 12:58 AM
А, ну enjoy. :D
а НУ ДОМОЙ http://www.cosgan.de/images/midi/boese/k015.gif
Vitta
10-13-2007, 12:59 AM
Вау..Альтер , какой ты модный аказываеццо..Прёт-а -парте..
Alter Ego
10-13-2007, 01:02 AM
а НУ ДОМОЙ http://www.cosgan.de/images/midi/boese/k015.gif
Ты смайлик перепутала. Ты, наверное, вот этот хотела поставить, да - http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/g020.gif ?
Alter Ego
10-13-2007, 01:03 AM
Вау..Альтер , какой ты модный аказываеццо..Прёт-а -парте..
Ну дык! У нас тут показы высокой моды два раза в году идут.
Махрютка
10-13-2007, 01:05 AM
Ты смайлик перепутала. Ты, наверное, вот этот хотела поставить, да - хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/лиебе/г020.гиф ?
а..да да http://www.cosgan.de/images/midi/boese/k020.gif
Alter Ego
10-13-2007, 01:07 AM
а..да да http://www.cosgan.de/images/midi/boese/k020.gif
Я тебя тоже люблю! :)
Странноватое у него немножко прет-а-порте. У вас так по улице ходят?
мне больше haute couture нра у него, а вообще ты бы только видел как у нас ходят:D
Махрютка
10-13-2007, 01:08 AM
Я тебя тоже люблю! :)
http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/d070.gif
Alter Ego
10-13-2007, 01:10 AM
мне больше haute couture нра у него, а вообще ты бы только видел как у нас ходят:D
Ну, мы к столичной моде не привыкши. :)
Alter Ego
10-13-2007, 01:11 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/d070.gif
:chmok:
Ну, мы к столичной моде не привыкши. :)
млин, в чем мне в Америку то тогда ехать? одета то я не повашим стандартам:fig: :D
Alter Ego
10-13-2007, 01:13 AM
млин, в чем мне в Америку то тогда ехать? одета то я не повашим стандартам:fig: :D
Здесь стандарт - кому что нравится, тот то и носит. Есть люди, которые одеваются безобразно, есть - очень красиво. Особенно в Манхеттене.
Здесь стандарт - кому что нравится, тот то и носит. Есть люди, которые одеваются безобразно, есть - очень красиво.
но то что я из Рашки сразу заметят:evillaugh
Alter Ego
10-13-2007, 01:15 AM
но то что я из Рашки сразу заметят:evillaugh
Ну, заметят, и что с того. Здесь туристов со всех стран мира миллионы.
Ну, заметят, и что с того. Здесь туристов со всех стран мира миллионы.
наших всегда можно вычислить, мы ж и на завтрак в гостинице можем в вечернем наряде прийти:D
Махрютка
10-13-2007, 01:17 AM
:чмок:
переспим? http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/n030.gif
Alter Ego
10-13-2007, 01:19 AM
наших всегда можно вычислить, мы ж и на завтрак в гостинице можем в вечернем наряде прийти:D
Со временем это проходит. :)
Alter Ego
10-13-2007, 01:19 AM
переспим? http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/n030.gif
Пошли. ;)
Пошли. ;)
нескуШной вам ночи;)
Alter Ego
10-13-2007, 01:24 AM
нескуШной вам ночи;)
Спасибо! А тебе хороших выходных!
nat123
10-13-2007, 07:49 AM
Аааааааааааааа обьытасните мне, я встаю в 6 каждый день, почему в субботу я прсыпаюсь в 7? я ничего не могу делать, дочирь дрыхнет минимум до 10, почему ядриегомать, я просыпаюсь...хотя и хочу спать, всего на час позже, што за долбанутый рефлекс.
Sarochka
10-13-2007, 08:56 AM
как я не люблю неизвестность :vesh:
nat123
10-13-2007, 08:57 AM
Это ты про замужество?
Sarochka
10-13-2007, 08:58 AM
Это ты про замужество?
да не, там все понятно
я про здоровье
nat123
10-13-2007, 09:03 AM
Што такое? диеты довели?
Sarochka
10-13-2007, 09:11 AM
Што такое? диеты довели?
нет, не диеты
но что там - для меня еще неизвестность
nat123
10-13-2007, 09:13 AM
или мальчик или девочка, шансы 50 на 50
Sarochka
10-13-2007, 09:16 AM
или мальчик или девочка, шансы 50 на 50
я бы за это так не переживала
nat123
10-13-2007, 09:23 AM
Да ты загадками. Понимаю- что-то личное. придёшь потом скажы - мол как всё разрешилось.
Sarochka
10-13-2007, 09:25 AM
расскажу только хорошее
Sarochka
10-13-2007, 09:26 AM
на улице резко похолодало
все теплые вещи в огромном чемодане
Олежик спит
как же мне его вытащить? чемодан, в смысле
nat123
10-13-2007, 09:26 AM
естесенна! давай не думай о плохом, сделай себе чтонить прияное - сьешь пирожное с кремом!
Sarochka
10-13-2007, 09:27 AM
естесенна! давай не думай о плохом, сделай себе чтонить прияное - сьешь пирожное с кремом!
последнее время только и делаю себе приятное - сегодня хочу жаренную картошку с грибами :)
nat123
10-13-2007, 09:28 AM
И ето правильна! сьешь картошки, улыбнись и всё будет хорошо. Не буди Олежика - купи новую кофточку!
Sarochka
10-13-2007, 09:29 AM
И ето правильна! сьешь картошки, улыбнись и всё будет хорошо. Не буди Олежика - купи новую кофточку!
если бы мне не на работу, я бы купила себе 2 кофточки!
nat123
10-13-2007, 09:31 AM
Да! Две - после рaботы!
IKIKO
10-13-2007, 09:44 AM
Добрый(-ой, -ое) вечер (ночи, утро, день)! :D
Весь день прошел ожидаемо не по плану.
Пойду кюююшать :D
Malishka
10-13-2007, 09:47 AM
Доброе утро
Интерессно, как на улице
Скушала завтрак: яйца и картоху. Теперь чувствую себя гилти............
Thomas
10-13-2007, 10:58 AM
ПА мылся...
ПА брился...
Жду
IKIKO
10-13-2007, 11:25 AM
Из головы не выходят две строчки из этой http://www.leadsinger.ru/repertoire/cartridges/029/029-28.htm детcкой песенки, а именно:
"Много дорожек прошёл этот ёжик.
А что подарил он дружку?" :lol:
nat123
10-13-2007, 11:46 AM
Из головы не выходят две строчки из этой хттп://щщщ.леадсингер.ру/репертоире/цартридгес/029/029-28.хтм детцкой песенки, а именно:
"Много дорожек прошёл этот ёжик.
А что подарил он дружку?" :лол:
Так, по бабам и нимедленна!
Монашка
10-13-2007, 11:51 AM
пью 4-ую чашку кофе :)
IKIKO
10-13-2007, 11:57 AM
Так, по бабам и нимедленна!
Все - побежал-побежал :lol:
До завтра!:D
Есть, море. Прямо под окнами растёт. И черёмуха. Я ягоды ела - как воспомонание о детстве,их у нас за 10 копеек стакан продавали..А местные их не едят - невкусно,говорят.
оо... так когда ты говоришь лучше всего ехать к тебе, чтоб увидеть всю красоту?
Alter Ego
10-13-2007, 01:02 PM
переспим? http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/n030.gif
http://youtube.com/watch?v=l0FmgBgEQ4o
Наелась фруктиков разных, смотрю Ледниковый период по первому
fugitive
10-13-2007, 01:55 PM
Наелась фруктиков разных, смотрю Ледниковый период по первому
белка прикольная. rodent:D
Aurbo
10-13-2007, 02:21 PM
оо... так когда ты говоришь лучше всего ехать к тебе, чтоб увидеть всю красоту?
Сейчас,конечно - пока осень золотая.
fugitive
10-13-2007, 02:24 PM
Сейчас,конечно - пока осень золотая.
лес красивый:rolleyes:
IKIKO
10-13-2007, 03:12 PM
Что-то вечер незадался - пришлось разбежаться из заведения по норам без "продолжения банкета".
Что у нас на Форуме новенького за прошедшее время (три часа)?
mermaid
10-13-2007, 03:21 PM
Что-то вечер незадался - пришлось разбежаться из заведения по норам без "продолжения банкета".
Что у нас на Форуме новенького за прошедшее время (три часа)?
No news :rtyu: ( which is a good news :cool: )
Махрютка
10-13-2007, 03:25 PM
No news :rtyu: ( which is a good news :cool: )
:rtyu:
mermaid
10-13-2007, 03:28 PM
:ртю:
Что, Серж руки и сердца еще не предложил пока? :lol:
Aurbo
10-13-2007, 03:36 PM
Что, Серж руки и сердца еще не предложил пока? :лол:
холостяк - не пустяк..Вочереть!
Махрютка
10-13-2007, 03:39 PM
Что, Серж руки и сердца еще не предложил пока? :lol:
:plach:
Монашка
10-13-2007, 05:26 PM
бессовестно бездельничаю :)
mermaid
10-13-2007, 07:19 PM
:plach:
http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/h030.gif
Alter Ego
10-13-2007, 07:24 PM
:plach:
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/hihiks.gif
Махрютка
10-13-2007, 07:36 PM
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/hihiks.gif
:mad:
Alter Ego
10-13-2007, 07:42 PM
:mad:
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif
mermaid
10-13-2007, 07:45 PM
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif
Ой, что сейчас будет...Готовься, Альтер, живым тебе не уйти :lol:
Alter Ego
10-13-2007, 07:51 PM
Ой, что сейчас будет...Готовься, Альтер, живым тебе не уйти :lol:
:smoke:
nat123
10-13-2007, 07:56 PM
я больши ни магу на форуми сидеть, трубы делают, отопления нет, воды нет, на улице холодрыга.аааааааааа
Alter Ego
10-13-2007, 07:56 PM
я больши ни магу на форуми сидеть, трубы делают, отопления нет, воды нет, на улице холодрыга.аааааааааа
А форум тут при чём?
Милька
10-13-2007, 07:59 PM
такая тошниловка. сил нет
что то меня все раздражают
туда....сюда...
nat123
10-13-2007, 08:01 PM
А форум тут при чём?
А чё ищё делать - мужики трубы делают, я сидю не мешаю.
Alter Ego
10-13-2007, 08:02 PM
А чё ищё делать - мужики трубы делают, я сидю не мешаю.
Я в смысле, почему больше не можешь?
No news :rtyu: ( which is a good news :cool: )
:lol: я ему как-то так же ответила ))
..никто в глаз не давал, а правое веко болит.. не нравится мне это.
бессовестно бездельничаю :)
дык, выходной же....
fugitive
10-13-2007, 08:27 PM
хорошая аватарка у Та
они всё время тудым сюдым. тудым сюдым.
хорошая аватарка у Та
они всё время тудым сюдым. тудым сюдым.
вот, спасиб :)
а твоя аватарка хоть и улыбается, но как-то не очень глазу приятно ;)
Махрютка
10-13-2007, 08:37 PM
у меня тоже хорошая весёленькая такая:crazy:
fugitive
10-13-2007, 08:40 PM
вот, спасиб :)
а твоя аватарка хоть и улыбается, но как-то не очень глазу приятно ;)
двольно таки милый чеширский котик:rolleyes:
у меня тоже хорошая весёленькая такая:crazy:
ток я ничего разобрать на ней не могу... :(
двольно таки милый чеширский котик:rolleyes:
ну да, ну да.. о вкусах не спорят :)
ток я ничего разобрать на ней не могу... :(
я тоже ...:(
Махрютка
10-13-2007, 09:50 PM
:???:
Alter Ego
10-13-2007, 10:23 PM
Камря!
Махрютка
10-13-2007, 10:24 PM
шо?
Alter Ego
10-13-2007, 10:26 PM
Хотя, не, ничего. Невермайнд.
Махрютка
10-13-2007, 10:28 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaa:(
Serge7
10-13-2007, 10:28 PM
у меня тоже хорошая весёленькая такая:crazy:
А что там кстати? Я не могу отсюда рассмотреть... ;)
Махрютка
10-13-2007, 10:30 PM
А что там кстати? Я не могу отсюда рассмотреть... ;)
:mad:
Alter Ego
10-13-2007, 10:30 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaa:(Скажи мне что-нибудь приятное.
Махрютка
10-13-2007, 10:31 PM
ну алтерчик)))ну говори чего,так нечесна:plach:
Serge7
10-13-2007, 10:31 PM
:mad: Аааа... Мишка на коньках.. катается .. Вижу. Thanks. ;)
Махрютка
10-13-2007, 10:32 PM
Скажи мне что-нибудь приятное.
батарея:)
Alter Ego
10-13-2007, 10:32 PM
ну алтерчик)))ну говори чего,так нечесна:plach:
Смотри мой предыдущий пост.
Alter Ego
10-13-2007, 10:33 PM
батарея:)
спасибо. :)
Махрютка
10-13-2007, 10:34 PM
:mad:
Alter Ego
10-13-2007, 10:36 PM
:mad:
Что?
Махрютка
10-13-2007, 10:37 PM
а что вы дома сидите в субботу вечером?:???:
вот мне на пример нельзя никуда идти,я на диете:lol:
omele
10-13-2007, 10:40 PM
я только приперлась
уфффффффф..устала гулять ,но в Cити так классно
Serge7
10-13-2007, 10:40 PM
а что вы дома сидите в субботу вечером?:???:
вот мне на пример нельзя никуда идти,я на диете:lol: А я звонка жду... http://casa-latina.ru/s/s/icon_51.gif
Махрютка
10-13-2007, 10:41 PM
А я звонка жду... http://casa-latina.ru/s/s/icon_51.gif
у тебя мобильника что ли нет?:hmm:
Милька
10-13-2007, 10:41 PM
меня никуда не пускають
Serge7
10-13-2007, 10:42 PM
у тебя мобильника что ли нет?:hmm: Нека.. и никогда не было... :lol:
Махрютка
10-13-2007, 10:42 PM
я только приперлась
уфффффффф..устала гулять ,но в Cити так классно
когда я уже нй увижу:???:
Махрютка
10-13-2007, 10:42 PM
Нека.. и никогда не было... :lol:
:hmm::hmm::hmm:
Alter Ego
10-13-2007, 10:43 PM
а что вы дома сидите в субботу вечером?:???:
вот мне на пример нельзя никуда идти,я на диете:lol:
Не охота никуда идти. Настроения нет. Фильм смотрю.
Махрютка
10-13-2007, 10:44 PM
Не охота никуда идти. Настроения нет. Фильм смотрю.
а я не знаю что посмотреть.. по 1 каналу херня идет по HBO тоже:mad:
Serge7
10-13-2007, 10:44 PM
:hmm::hmm::hmm: Что? Тебе нравится, что твоё местоположение известно всему миру... Мне нет. Сорры! ;) :34:
Махрютка
10-13-2007, 10:46 PM
ВСЕ ДЕЛА ПЕРЕДЕЛАЛА,ПЕРЕМЫЛА ПЕРЕСТИРАЛА ВСЁ ЧТО ТОЛьКО МОЖНО,:bis:
И СОБРАЛА НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ В ГАРБИЧНЫЙ МАГАЗИН ОТНЕСУ:lol:
Alter Ego
10-13-2007, 10:46 PM
а я не знаю что посмотреть.. по 1 каналу херня идет по HBO тоже:mad:
Я смотрю Heroes.
Махрютка
10-13-2007, 10:47 PM
Что? Тебе нравится, что твоё местоположение известно всему миру... Мне нет. Сорры! ;) :34:
ой..не придумывай,a?:???:
Махрютка
10-13-2007, 10:48 PM
диета моя соравалась сегодня,:(ну ничего,завтра продолжу:)
Serge7
10-13-2007, 10:49 PM
ой..не придумывай,a?:???: А чего там придумывать.. Вынь батарейки из своего "селла" и будешь, как я... ;) :34:
Alter Ego
10-13-2007, 10:49 PM
А чего там придунывать.. Вынь батарейки из своего "селла" и будешь, как я... ;) :34:
Зачем?
Serge7
10-13-2007, 10:53 PM
Зачем? А Правда зачем... Ведь позвонить могут... ;) ;) ;)
Махрютка
10-13-2007, 10:53 PM
А чего там придумывать.. Вынь батарейки из своего "селла" и будешь, как я... ;) :34:
безработной штоли?:eek:
Alter Ego
10-13-2007, 10:53 PM
А Правда зачем... Ведь позвонить могут... ;) ;) ;)
Ну и?
Махрютка
10-13-2007, 10:55 PM
еще что ли один пакетик завaрить..:confused:
вот я себе выхоdной устроила:lol2:
Serge7
10-13-2007, 10:56 PM
Ну и? Ничего... Бывает ещё вертолёт прямо над твоей головой... внезапно ;)
Alter Ego
10-13-2007, 10:56 PM
еще что ли один пакетик завaрить..:confused:
вот я себе выхоdной устроила:lol2:
Пакетик чего?
Махрютка
10-13-2007, 10:57 PM
Пакетик чего?
чая для похудения
Alter Ego
10-13-2007, 10:57 PM
Ничего... Бывает ещё вертолёт прямо над твоей головой... внезапно ;)
Боишься, что засекут?
Махрютка
10-13-2007, 10:57 PM
у кота консерва так вкусно пахнет.:eek:
.хачю кошачью кансерву:(
Alter Ego
10-13-2007, 10:58 PM
чая для похудения
У меня халва есть. Хочешь?
Махрютка
10-13-2007, 10:58 PM
Боишься, что засекут?
за ним охотяцца молоденькие деффки:evillaugh
Махрютка
10-13-2007, 10:59 PM
У меня халва есть. Хочешь?
хачю халву,да:razz:
Alter Ego
10-13-2007, 10:59 PM
за ним охотяцца молоденькие деффки:evillaugh
Ужыс!
Alter Ego
10-13-2007, 11:00 PM
хачю халву,да:razz:
На, угощайся! (протягивает халву к монитору)
Serge7
10-13-2007, 11:00 PM
Боишься, что засекут? I am not a criminal, but I like freedom of choice! :cool:
Махрютка
10-13-2007, 11:00 PM
На, угощайся! (протягивает халву к монитору)
:obida:
Махрютка
10-13-2007, 11:01 PM
кусает монитор:(
Alter Ego
10-13-2007, 11:02 PM
I am not a criminal, but I like freedom of choice! :cool:
А чем это мешает твоему фридому оф чоис?
Alter Ego
10-13-2007, 11:05 PM
:obida:
http://www.ozelif.com/img/tabak-2.jpg
Махрютка
10-13-2007, 11:09 PM
http://www.ozelif.com/img/tabak-2.jpg
я никогда не видела такую халву,я ела только такую..болотного цвета:lol:
Alter Ego
10-13-2007, 11:11 PM
я никогда не видела такую халву,я ела только такую..болотного цвета:lol:
Вот та, что сверху лежит - это с какао. Очень вкусно. Другие не пробовал.
Махрютка
10-13-2007, 11:12 PM
Вот та, что сверху лежит - это с какао. Очень вкусно. Другие не пробовал.
я даже не знаю где халва продаёцца:rtyu:
Alter Ego
10-13-2007, 11:15 PM
я даже не знаю где халва продаёцца:rtyu:
Я покупаю в арабском магазине. А ещё в русских есть.
Милька
10-13-2007, 11:18 PM
хочется процентов 30 форумчан поставить в игнор
Милька
10-13-2007, 11:19 PM
я никогда не видела такую халву,я ела только такую..болотного цвета:lol:
тахинная.
не подсолнечная. она по вкусу другая.
арабские страны и Израиль производят ее.
Alter Ego
10-13-2007, 11:19 PM
хочется процентов 30 форумчан поставить в игнор
А кто/что мешает?
Милька
10-13-2007, 11:20 PM
А кто/что мешает?
читать некого будет.
скууучно
Alter Ego
10-13-2007, 11:21 PM
читать некого будет.
скууучно
Оставшиеся 70.
Махрютка
10-13-2007, 11:21 PM
о! кстати! хотела поискать арабский магазин..у них там какой-то кефир продаёстя супер полезный))
Махрютка
10-13-2007, 11:22 PM
А кто/что мешает?
я 100% в списке:lol:
Милька
10-13-2007, 11:22 PM
айран?
Махрютка
10-13-2007, 11:23 PM
айран?
da))
Alter Ego
10-13-2007, 11:23 PM
о! кстати! хотела поискать арабский магазин..у них там какой-то кефир продаёстя супер полезный))
Чем он суперполезный?
Махрютка
10-13-2007, 11:24 PM
вчера про него читала в газете "целебник"
Милька
10-13-2007, 11:24 PM
Не, кстати.
Ты была на 100 проц. права на счет той мадамы, я только потом "увидела".
Милька
10-13-2007, 11:25 PM
айран с похмелья очень помогает
Alter Ego
10-13-2007, 11:25 PM
вчера про него читала в газете "целебник"
Так что в нём такого полезного?
У нас в Украине, кстати, продавали всякие кефиры и йогурты с биодобавками. А здесь я такого не вижу.
Alter Ego
10-13-2007, 11:26 PM
Не, кстати.
Ты была на 100 проц. права на счет той мадамы, я только потом "увидела".
Какой мадамы?
Махрютка
10-13-2007, 11:26 PM
Так что в нём такого полезного?
У нас в Украине, кстати, продавали всякие кефиры и йогурты с биодобавками. А здесь я такого не вижу.
Уникальный лечебно-профилактический напиток изготовлен по древним рецептам кавказкой кухни их натурального молока и родниковой воды.
Полезные свойства : активно снижает вес, нормализует давление, снижает уровень холестерина в крови, незаменим для нормального пищеворения.
Дипломант международного форума "Молочная индустрия 2003"
Состав:
Изготовлен из натурального молока путев восстановления и сквашивания заквасками, состоящими из молочно-кислых бактерий, дрожжей, воды и соли
Пищ ценность
жир - 1г, белок 1,04, углеводы 1,35
Энергетическая ценность - 19 кк
Милька
10-13-2007, 11:27 PM
Так что в нём такого полезного?
У нас в Украине, кстати, продавали всякие кефиры и йогурты с биодобавками. А здесь я такого не вижу.
какие с биодобавками ты не видишь?
вроде как разные есть.
не в пластике...
а там в пакетах. таких квадратных бумажных. Канада выпускает.
Как то компания называется не помню... типо Еверест
omele
10-13-2007, 11:29 PM
у нас в русских магазинах он есть
и в турецких
иогурт дринк
возьми кефир ,добавь воды и соли немного ...тоже самое
Alter Ego
10-13-2007, 11:29 PM
какие с биодобавками ты не видишь?
вроде как разные есть.
не в пластике...
а там в пакетах. таких квадратных бумажных. Канада выпускает.
Как то компания называется не помню... типо Еверест
Хм. Надо будет посмотреть.
Махрютка
10-13-2007, 11:30 PM
у нас в русских магазинах он есть
и в турецких
иогурт дринк
возьми кефир ,добавь воды и соли немного ...тоже самое
в русских не видела. а что на бутылках написано? айран? по-rусски?
Махрютка
10-13-2007, 11:31 PM
мне подружка давала пробовать,мне показалось на верблюжье молоко похоже
omele
10-13-2007, 11:31 PM
в русских не видела. а что на бутылках написано? айран? по-rусски?
Yogurt Drink
Махрютка
10-13-2007, 11:32 PM
Yogurt Drink
aaaaaaaaaaaaaa
Милька
10-13-2007, 11:33 PM
а мы сейчас продукты закупаем в иранском магазине. там все это есть
/показала огромный язык/
на большинстве продуктов написано органик.
тыц тыц тыц
и очень недорого
Alter Ego
10-13-2007, 11:35 PM
а мы сейчас продукты закупаем в иранском магазине. там все это есть
/показала огромный язык/
на большинстве продуктов написано органик.
тыц тыц тыц
и очень недорого
Угу, я в Кейфуде видел молоко "органик" со сроком хранения месяц.
Милька
10-13-2007, 11:38 PM
а там еще есть сыр сулугуни
Alter Ego
10-13-2007, 11:38 PM
а там еще есть сыр сулугуни
И что?
Vitta
10-13-2007, 11:43 PM
Что-что..в салад вкусна..Или жарить
Милька
10-13-2007, 11:43 PM
ниче. есть сыр сулугуни.
Добрый ночер Америка, а мне утра хоть какого нить, маханула стакан воды и активированого угольку.
Милька
10-14-2007, 12:15 AM
блюёшь? птичья балезнЪ?
блюёшь? птичья балезнЪ?
неееет, я курс очищения организма прохожу 45 дней
Alter Ego
10-14-2007, 12:29 AM
Добрый ночер Америка, а мне утра хоть какого нить, маханула стакан воды и активированого угольку.
Доброе утро!
Доброе утро!
оно у меня уже не доброе, когда форум до такой сепени тебе портит настроение, думаю пора пришла уходить
Милька
10-14-2007, 12:35 AM
оно у меня уже не доброе, когда форум до такой сепени тебе портит настроение, думаю пора пришла уходить
гаааа.
это пройдет.
это нормальное состояние.
Alter Ego
10-14-2007, 12:38 AM
оно у меня уже не доброе, когда форум до такой сепени тебе портит настроение, думаю пора пришла уходить
Не обращай внимания. Ещё не хватало портить себе настроение форумом.
Не обращай внимания. Ещё не хватало портить себе настроение форумом.
ну знаешь не каждый день твою маму об дорогу, а меня блядью называют, хотя понимаю что это лишь буковки в инете и не дай бог в жизни с такими людьми встретиться
Милька
10-14-2007, 12:44 AM
ну знаешь не каждый день твою маму об дорогу, а меня блядью называют, хотя понимаю что это лишь буковки в инете и не дай бог в жизни с такими людьми встретиться
а ты с ними и не встретишься. я серьезно. не принимай это так. поставь в игнор. ты слишком серьезно принимаешь их.
В реале тебе бы никто ничего не сказал такого. по определению.
а ты с ними и не встретишься. я серьезно. не принимай это так. поставь в игнор. ты слишком серьезно принимаешь их.
В реале тебе бы никто ничего не сказал такого. по определению.
аха, они пригласили бы меня в ресторан, интересно кто бы платил:evillaugh
Alter Ego
10-14-2007, 12:46 AM
ну знаешь не каждый день твою маму об дорогу, а меня блядью называют, хотя понимаю что это лишь буковки в инете и не дай бог в жизни с такими людьми встретиться
И правда. Поставь в игнор, и всё.
Щас я добрее стану, только позавтракаю:34:
Милька
10-14-2007, 12:52 AM
аха, они пригласили бы меня в ресторан, интересно кто бы платил:evillaugh
они б и не пригласили)) ( а вдруг платить придется)
гааааааааа
Бриля, релакс. мой совет. пошли их нах и все.
вот еще переживать то....
Alter Ego
10-14-2007, 12:54 AM
Щас я добрее стану, только позавтракаю:34:
Приятного аппетита!
Я вчера себе платье нашла, на НГ хотю себе:cool:
IKIKO
10-14-2007, 01:00 AM
Доброе утро!:D
Жена дядя приезжает в гости через пару часиков - встал, чтобы встретить.
Alter Ego
10-14-2007, 01:00 AM
Я вчера себе платье нашла, на НГ хотю себе:cool:
Вау! :)
IKIKO
10-14-2007, 01:02 AM
Я вчера себе платье нашла, на НГ хотю себе:cool:
Давай так - тебе платье, а мне то что останется;) :lol:
Давай так - тебе платье, а мне то что останется;) :lol:
ценик что ли:rolleyes: