PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Ксюша Собчак
11-23-2007, 02:16 AM
Брюля сегодня сваливает за город, будет мне там и индюшка и избушка на курьих ножках
Брюля многа не пей! ЧереватА!

...
11-23-2007, 02:18 AM
Брюля многа не пей! ЧереватА!


Ладно, всем хорошего дня, ушла

Sarochka
11-23-2007, 08:15 AM
последний день на Маями
у меня "вышла" шея, я не могу повернуть голову ни в какую сторону, пляж отменяется :plach:

Sarochka
11-23-2007, 08:49 AM
блин, что с шеей делать? идти к дохтеру? тут в Маями сплошная наебка везде, может и у доктора нае...

Анфиса_Скукотищева
11-23-2007, 08:52 AM
Тузила собак :rtyu: :D
Вот:) , они такие разные:) , конечно :)
У меня как-то были овчарки:) они такие вот грациозные и прыгучие :) но и хитрюги, конечно :) :D, как и мой старший й собак-овчар сейчас :) :D
а охотничьи- бородатые - они как дети, имхо :) хочешь пожурить порой, а он смотрит так, типа - ну, мам. ты что? :) :D и руку любит пожевать, понарошку. конечно :) :D и не прыгучестью, а весом своим норовит одолеть :grum: поставил на меня свою лапу и смотрит - ну что, сдаёсси? :) :D

Ксюша Собчак
11-23-2007, 09:12 AM
блин, что с шеей делать? идти к дохтеру? тут в Маями сплошная наебка везде, может и у доктора нае...

Попробуй просто хорошо прогреть.. наоборот иди на пляж положи полотенце на песок и ляг.. чтобы шея прогревалась. Я когда первый раз была в Испании мне сторожилы сказали.. лежите на песке.. все болезни уходят туда.. с тех пол это самое верное мое лекарство. Можешь сходить к вашем там как их бишь..херопрактерам.. если у них есть такие кровати типа корейских Нуга бест (там специальные валики для позвоночника и шеи) тоже пойдет.. на себе проверено..

Sarochka
11-23-2007, 09:50 AM
Попробуй просто хорошо прогреть.. наоборот иди на пляж положи полотенце на песок и ляг.. чтобы шея прогревалась. Я когда первый раз была в Испании мне сторожилы сказали.. лежите на песке.. все болезни уходят туда.. с тех пол это самое верное мое лекарство. Можешь сходить к вашем там как их бишь..херопрактерам.. если у них есть такие кровати типа корейских Нуга бест (там специальные валики для позвоночника и шеи) тоже пойдет.. на себе проверено..

я уже не успеваю
Oлежик обзвонил ближайших докторов, сегодня все закрыты, а один вообще на похоронах
как долечу, не знаю, но у меня вся правая сторона болит, от головы до лопатки :(

Dova
11-23-2007, 10:01 AM
я уже не успеваю
Олежик обзвонил ближайших докторов, сегодня все закрыты, а один вообще на похоронах
как долечу, не знаю, но у меня вся правая сторона болит, от головы до лопатки :(
Представляешь? улетала красавица в белом платье, возвращается после свадьбы - вся скрючилась, зато муж на руках тащит ...
/что с людьми замушество делает )))/

пс только горячеим душем не грей - говорят , еще хуже

nat123
11-23-2007, 10:05 AM
я уже не успеваю
Олежик обзвонил ближайших докторов, сегодня все закрыты, а один вообще на похоронах
как долечу, не знаю, но у меня вся правая сторона болит, от головы до лопатки :(


Сарочка купи- меня спасало не раз, не поможет конечно капитально, но боль снимет

Анфиса_Скукотищева
11-23-2007, 10:15 AM
блин, что с шеей делать? идти к дохтеру? тут в Маями сплошная наебка везде, может и у доктора нае...

Сарочка, сейчас увидела:( :(

У меня однажды такое было - болело как ножом от плеча:( мне индометацин помог :(

а недавно был жуткий асцесс - горло раздуло так. что даже наша терапевт, которой обычно на всех наплевать :( :( , - бывает такое:( , - испугалась :( , болело всё :( - и горло, и уши. и зубы. и шея:( и хотя до сих пор толком не поправилась:( но острую боль сняло и прорвало полоскание горла с содой и 3-4 каплями йода и антибиотик Флемоксин :)

nat123
11-23-2007, 10:17 AM
знаете отчего ето всё - потомушта надо летать со своими подушками, ети подушки синтепоновые в гостиницах они такое вытворяют, да. Я всегда подушечку перовую в мешочик и пошла

Thomas
11-23-2007, 10:47 AM
Проснулся
Встал.
Хааачу

Thomas
11-23-2007, 10:47 AM
Проснулся
Встал.
Хааачу

Thomas
11-23-2007, 10:55 AM
Проснулся
Встал

Thomas
11-23-2007, 11:01 AM
Проснулся:bis:
Встал:evillaugh

Thomas
11-23-2007, 11:01 AM
Проснулся:bis:
Встал:evillaugh

Thomas
11-23-2007, 11:02 AM
Проснулся:bis:
Встал:evillaugh

nat123
11-23-2007, 11:21 AM
Аааааааааааа прапустите меня на форум!

nat123
11-23-2007, 11:22 AM
Ой, стали пускать

YUM
11-23-2007, 11:25 AM
я уже не успеваю
Oлежик обзвонил ближайших докторов, сегодня все закрыты, а один вообще на похоронах
как долечу, не знаю, но у меня вся правая сторона болит, от головы до лопатки :(Славча, скорее всего, ты застудилась.
Вот только что? Если отдает под лопатку - скорее всего позвоночник. Шейный отдел. Если просто голову не повернуть и голову "тянет" в данном случае вправо, мышцу в шее.
Аккуратно помассируйте шею, попробуйте разогнать застой крови.

Самое смешное средство, только ты не смейся, надо приложить динамики или наушники на плечо в районе боли. На расстоянии 10 см друг от друга. Включить какой ни то бу-бум да поваляться минут 20.
Динамики можно придавиь подушкой,чтоб не так громко было...
Вообще-то медицинский прибор на этом принципе сущствует, он инфра-ультра звук извергает, но где ж в чужом городе его найдешь физиотерапию.
По-любому, шею закрывай когда на улицу пойдешь.

Ta
11-23-2007, 12:00 PM
Проснулся:бис:
Встал:евиллаугх
чей то с вами?
у меня сегодня никаких проблем со связью... солнышко светит, птички поют, вода в бассейне голубая ;)

Ta
11-23-2007, 12:01 PM
Проснулся:бис:
Встал:евиллаугх
чей то с вами?
у меня сегодня никаких проблем со связью... солнышко светит, птички поют, вода в бассейне голубая ;)

Cherry29
11-23-2007, 01:17 PM
Проснулся:бис:
Встал:евиллаугх
Лежишь значит такой, слевА- никого, справА - никого..
Поднимаешь одеяло и спрашиваешь ..
- Чё стАим?! кого ждём?! :shura::8:

Fursetka
11-23-2007, 01:44 PM
...

nat123
11-23-2007, 01:46 PM
кто точками говорит, кто по два раза шпарит, некоторых я не вижу вообще....

Милька
11-23-2007, 01:54 PM
Что сегодня за блек фрайдай? а?
расскажите. что за скидки? сколько? надо ехать да?

Ватрушка
11-23-2007, 02:06 PM
а ничего не делаю, конфеты ем, кошеладные.

Xorosho
11-23-2007, 02:22 PM
а ничего не делаю, конфеты ем, кошеладные.

надо же я тоже, тока не шоколадние, а [raffaello]:)

Fursetka
11-23-2007, 02:23 PM
я с сегоднешнего дня завязала. не могу больше.

Shtirliz
11-23-2007, 02:29 PM
Фурсетка, а ты свою фоту выставляла?

Fursetka
11-23-2007, 02:36 PM
Фурсетка, а ты свою фоту выставляла?
а ты свою ?(ничего что я вопросом на вопрос?)

Xorosho
11-23-2007, 02:40 PM
я с сегоднешнего дня завязала. не могу больше.

Я их ем не потаму что конфеты люблю, а потаму что очень кушать хочется, а на работе тока ети конфеты завалялись, а выйти купить что то не могу сейчас

Shtirliz
11-23-2007, 02:49 PM
а ты свою ?(ничего что я вопросом на вопрос?)

я да:D

Махрютка
11-23-2007, 02:55 PM
а мы вчера классно так время провели,наелись насмеялись напились,
тру ля ля:rolleyes:

Fursetka
11-23-2007, 02:58 PM
я да:Д
я не видела

Shtirliz
11-23-2007, 03:06 PM
я не видела

Естественно, а тоб не спрашивала:D

Fursetka
11-23-2007, 03:07 PM
Естественно, а тоб не спрашивала:Д
логично

Shtirliz
11-23-2007, 03:16 PM
логично

Ну а какже? с нашим братом только так и надо.:evillaugh

Ватрушка
11-23-2007, 03:48 PM
надо же я тоже, тока не шоколадние, а [raffaello]:)приходите в гости вечером?:rolleyes:

maddmr
11-23-2007, 07:55 PM
А у меня опять завтрак :)

Всем опять привет!

Ta
11-23-2007, 07:59 PM
А у меня опять завтрак :)

Всем опять привет!
привет!
.. какие планы после завтрака?

Махрютка
11-23-2007, 10:46 PM
http://vvw.ru//foto2007/november/22/test.html

я иностранец:mad:

maddmr
11-23-2007, 10:49 PM
привет!
.. какие планы после завтрака?
После завтрака я поехал на работу. Потом забил на работу, посмотрел "BEAVIS AND BUTT-HEAD DO AMERICA", и сейчас залез на форум :)

Чем вы занимаетесь?

Ладно, полезу смотреть что вы там в теме "Восемь раз" понаписали.

mermaid
11-24-2007, 12:00 AM
хттп://ввщ.ру//фото2007/новембер/22/тест.хтмл

я иностранец:мад:
А мне " надо больше читать":(

Махрютка
11-24-2007, 12:16 AM
А мне " надо больше читать":(
а я 3 раза повторила и всё 15:oops::mad:

Махрютка
11-24-2007, 12:17 AM
читай больше форум.:lol2:

mermaid
11-24-2007, 12:49 AM
читай больше форум.:lol2:
http://s.rimg.info/7b420799119e365b314df626af3f8843.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4400.html)

LanaS
11-24-2007, 12:54 AM
http://s.rimg.info/7b420799119e365b314df626af3f8843.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4400.html)
http://s8.rimg.info/58458cb47c9aafb0fc97bdca06b0048a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91726.html)

mineral
11-24-2007, 12:58 AM
http://s8.rimg.info/58458cb47c9aafb0fc97bdca06b0048a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91726.html)
Лана, у тебя глаз мигает!

Махрютка
11-24-2007, 12:59 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/k010.gif

mineral
11-24-2007, 12:59 AM
http://s.rimg.info/7b420799119e365b314df626af3f8843.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4400.html)
Русалка, где твоя скакалка?

mermaid
11-24-2007, 01:04 AM
Русалка, где твоя скакалка?
К Минералу ускакала!:evillaugh

mineral
11-24-2007, 01:06 AM
К Минералу ускакала!:evillaugh
И осталась у Русалки
Лишь скакальная каталка...

mermaid
11-24-2007, 01:06 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/k010.gif
http://s9.rimg.info/d5382475f3845cc94946228b16fb0845.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93748.html)

mermaid
11-24-2007, 01:08 AM
И осталась у Русалки
Лишь скакальная каталка...
Забeри себе каталку
Мне ее совсем нежалко ;)

LanaS
11-24-2007, 01:22 AM
Лана, у тебя глаз мигает!
Да, я знаю http://cosgan.de/images/midi/konfus/c035.gif , а кому сейчас легко? http://cosgan.de/images/midi/konfus/c065.gif

Махрютка
11-24-2007, 01:31 AM
http://s9.rimg.info/d5382475f3845cc94946228b16fb0845.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93748.html)
http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/k005.gif

Ватрушка
11-24-2007, 01:19 PM
сварил кофеек теперь сидит попивает...

рваная_рубашка
11-24-2007, 02:34 PM
здрассте, балин, холодрыжка такая в етом оффисе. усе отморозила. в штанах. сижу пощусь.

Махрютка
11-24-2007, 02:39 PM
у меня пол морды заморожено

рваная_рубашка
11-24-2007, 02:48 PM
итти нада пить горячий чай..

Махрютка
11-24-2007, 03:14 PM
я не знаю как я выдержу удаление мудрых зубофф..я после чистки-то в шоке:shock:

рваная_рубашка
11-24-2007, 03:18 PM
я не знаю как я выдержу удаление мудрых зубофф..я после чистки-то в шоке:shock:
уффф...я-то думала, ты уже их лишилась..мудрых зубофф...
ну что сказать? КРЕПИСЯ!

IKIKO
11-24-2007, 04:30 PM
Вернулся домой час назад, съел рыбки, запил пивком и залез на любимый Форум))

Салют!:D

mermaid
11-24-2007, 04:42 PM
Вернулся домой час назад, съел рыбки, запил пивком и залез на любимый Форум))

Салют!:D
http://s8.rimg.info/14be1998085792dee7443eea6426cf07.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86073.html)

Alter Ego
11-24-2007, 04:47 PM
http://s8.rimg.info/14be1998085792dee7443eea6426cf07.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86073.html)
http://youtube.com/watch?v=IWKhbR33bww&feature=related

mermaid
11-24-2007, 04:52 PM
http://youtube.com/watch?v=IWKhbR33bww&feature=related
Какая веселая песенка :lol:

Alter Ego
11-24-2007, 04:55 PM
Какая веселая песенка :lol:
Патанцуим?
http://youtube.com/watch?v=5AfTl5Vg73A

mermaid
11-24-2007, 04:58 PM
Патанцуим?
http://youtube.com/watch?v=5AfTl5Vg73A
Так как у меня в подписи? Тогда кто-то третий еще нужен. :lol:

Alter Ego
11-24-2007, 05:01 PM
Так как у меня в подписи? Тогда кто-то третий еще нужен. :lol:
http://youtube.com/watch?v=PLBUBEijguU&feature=related

Это я сейчас бразильский чилл аут слушаю. Вспомнились песенки. :)

mermaid
11-24-2007, 05:06 PM
http://youtube.com/watch?v=PLBUBEijguU&feature=related

Это я сейчас бразильский чилл аут слушаю. Вспомнились песенки. :)
А я Тину Кароль, хоть она и не бразильянка, но танцы у нее очень даже горячие :lol:
http://youtube.com/watch?v=SAZAHBzrEbM&feature=related

Alter Ego
11-24-2007, 05:13 PM
А я Тину Кароль, хоть она и не бразильянка, но танцы у нее очень даже горячие :lol:
http://youtube.com/watch?v=SAZAHBzrEbM&feature=related
http://s6.rimg.info/257cff5f9bec24c132bbd2d90bc7709c.gif

mermaid
11-24-2007, 05:15 PM
http://s6.rimg.info/257cff5f9bec24c132bbd2d90bc7709c.gif
http://s.rimg.info/b621bb3b3849432d562c8e22a41c1e38.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1583.html)

Alter Ego
11-24-2007, 05:18 PM
http://casa-latina.ru/s/s/icon_smiley121.gif

рваная_рубашка
11-24-2007, 05:29 PM
http://casa-latina.ru/s/s/icon_smiley121.gif
а ну..быррро штаны натянул! ишь...провокаторщик! :rofl:

Махрютка
11-24-2007, 05:30 PM
:lol:

mermaid
11-24-2007, 05:35 PM
http://casa-latina.ru/s/s/icon_smiley121.gif
Что ето за стрептиз средь бела дня! :evillaugh

Alter Ego
11-24-2007, 05:37 PM
Что ето за стрептиз средь бела дня! :evillaugh
Убрать?

mermaid
11-24-2007, 05:39 PM
Убрать?
Что значит убрать... продолжай уже раз начал :grum:

рваная_рубашка
11-24-2007, 05:40 PM
Что значит убрать... продолжай уже раз начал :grum:
(шепотом), слышь, скажи ему, чтоб развернулся к зрителю..лицом...:rofl:

mermaid
11-24-2007, 05:43 PM
(шепотом), слышь, скажи ему, чтоб развернулся к зрителю..лицом...:рофл:
Девочка, что за обращение "слышь"? :mad:

Махрютка
11-24-2007, 05:44 PM
Девочка, что за обращение "слышь"? :mad:
:lol:

рваная_рубашка
11-24-2007, 05:45 PM
Девочка, что за обращение "слышь"? :mad:
ох простите Ваше Высочество, не признала
(молча удалилась)

Alter Ego
11-24-2007, 05:47 PM
(шепотом), слышь, скажи ему, чтоб развернулся к зрителю..лицом...:rofl:
Это в прайвет рум!

mermaid
11-24-2007, 05:47 PM
ох простите Ваше Высочество, не признала
(молча удалилась)
Ха-ха три раза :rolleyes:

Alter Ego
11-24-2007, 05:49 PM
Не ссорьтесь!

рваная_рубашка
11-24-2007, 05:49 PM
Это в прайвет рум!
пешу..пешу...:bann:

рваная_рубашка
11-24-2007, 05:50 PM
Не ссорьтесь!
предлагаю открыть тему Будь проще и к тебе потянутся.

Махрютка
11-24-2007, 05:51 PM
у меня зубки такие беленькие стали:shura:

кстати доктор удивился,когда я ему сказала что я не выпрямляла зубы и воoбще ничего с ними не делала :nono:
красивые сказал:rolleyes: :evillaugh

Махрютка
11-24-2007, 05:52 PM
пешу..пешу...:bann:
пешу как хачю?:rolleyes:

mermaid
11-24-2007, 05:54 PM
предлагаю открыть тему Будь проще и к тебе потянутся.
Да-да... займись аутотрeнингом( не помешает) и в зеркало не забудь посмотреть ..

рваная_рубашка
11-24-2007, 05:55 PM
пешу как хачю?:rolleyes:
как придецца, споминаю какие знаю знакомые буквы

Махрютка
11-24-2007, 05:56 PM
Да-да... займись аутотрeнингом( не помешает) и в зеркало не забудь посмотреть ..
:grum::28:

рваная_рубашка
11-24-2007, 05:56 PM
Да-да... займись аутотрeнингом( не помешает) и в зеркало не забудь посмотреть ..
и вам доброго вечера.:hi:

Alter Ego
11-24-2007, 05:59 PM
Всё, ушёл я от вас.

(меня сейчас из кафе уже выгонять будут)

рваная_рубашка
11-24-2007, 06:00 PM
Всё, ушёл я от вас.

(меня сейчас из кафе уже выгонять будут)
приезжай к нам, у нас starbucks до 12 ам.

mermaid
11-24-2007, 06:00 PM
(меня сейчас из кафе уже выгонять будут)
За что? :hmm:

Alter Ego
11-24-2007, 06:01 PM
приезжай к нам, у нас starbucks до 12 ам.
У нас и круглосуточные есть. Но там интернет платный.

Alter Ego
11-24-2007, 06:01 PM
За что? :hmm:
Закрываются они.

рваная_рубашка
11-24-2007, 06:02 PM
У нас и круглосуточные есть. Но там интернет платный.
бееее....а че так? платный [wi-fi]. тока в NYC

Махрютка
11-24-2007, 06:02 PM
Всё, ушёл я от вас.

(меня сейчас из кафе уже выгонять будут)
а че,дома? инета нема?:hmm:

mermaid
11-24-2007, 06:03 PM
Закрываются они.
А я думала ты там раздеваться уже начал :grum:

Alter Ego
11-24-2007, 06:03 PM
бееее....а че так? платный [wi-fi]. тока в NYC
Потому, что редиски они.

А в этом кафе бесплатный вай-фай.

Alter Ego
11-24-2007, 06:05 PM
а че,дома? инета нема?:hmm:
Дома есть. Но дома не охота сидеть. Ходил за покупками, вот и в кафе зашёл.

Шумачка
11-24-2007, 06:06 PM
Дома есть. Но дома не охота сидеть. Ходил за покупками, вот и в кафе зашёл.


Чаго купил ?

Alter Ego
11-24-2007, 06:07 PM
Чаго купил ?
Так, фигню всякую.

Шумачка
11-24-2007, 06:14 PM
Так, фигню всякую.

А а вот тортик купила и шоколадные конфтки...

Alter Ego
11-24-2007, 06:15 PM
А а вот тортик купила и шоколадные конфтки...
(ещё пока не выгнали)

Я шоколадку ем с 85% какао.

Шумачка
11-24-2007, 06:23 PM
(ещё пока не выгнали)

Я шоколадку ем с 85% какао.

Ты че так и сидиш там?
Я вообще не большой любитель шоколада,так иногда.

рваная_рубашка
11-24-2007, 06:31 PM
Ты че так и сидиш там?
Я вообще не большой любитель шоколада,так иногда.
сахар, сахар...смееерть :fredi: :lol:

Махрютка
11-24-2007, 06:57 PM
морда разморозилась теперь болят дёсна от уколов :twisted:

Махрютка
11-24-2007, 06:58 PM
или дёсны..как пральна та?:mad:

Махрютка
11-24-2007, 07:00 PM
жарю курицу c кабачками-белковое блюдо:evillaugh

Милька
11-24-2007, 07:05 PM
разбудите меня

nat123
11-24-2007, 07:06 PM
я показываю сиськи с яблоками!

Aurbo
11-24-2007, 07:52 PM
пирог по твоему рецепту:)

Alter Ego
11-24-2007, 09:02 PM
я показываю сиськи с яблоками!
где?

maddmr
11-24-2007, 09:48 PM
Всем привет, в Париже завтрак :)

ой, блин, в Красноярске...

Махрютка
11-24-2007, 11:19 PM
щас 1 канал смотрела..какой Ягудин красавчик,ррррррррррр:16:

mermaid
11-24-2007, 11:48 PM
На меня что-то ностальгия напала, заходила на сайт своего универа... как бы хотелось вернуть студенческие годы хоть на мгновение ...

Махрютка
11-24-2007, 11:49 PM
На меня что-то ностальгия напала, заходила на сайт своего универа... как бы хотелось вернуть студенческие годы хоть на мгновение ...
а мне?:plach:

Alter Ego
11-24-2007, 11:49 PM
На меня что-то ностальгия напала, заходила на сайт своего универа... как бы хотелось вернуть студенческие годы хоть на мгновение ...
А на кого училась?

mermaid
11-24-2007, 11:50 PM
а мне?:плач:
А что тебе? :hmm:

Махрютка
11-24-2007, 11:50 PM
А что тебе? :hmm:
тоже в универ хочу обратно:fu:

mermaid
11-24-2007, 11:50 PM
А на кого училась?
коллега твоя ;)

Alter Ego
11-24-2007, 11:51 PM
тоже в универ хочу обратно:fu:
А ты на кого?

Alter Ego
11-24-2007, 11:52 PM
коллега твоя ;)
Учительница, что ли?
Или по компьютерам?

mermaid
11-24-2007, 11:52 PM
тоже в универ хочу обратно:фу:
Мда.. веселые были времена:(

mermaid
11-24-2007, 11:53 PM
Учительница, что ли?
Или по компьютерам?
А вот угадай :cool:

Махрютка
11-24-2007, 11:55 PM
А ты на кого?
да! угадай:evillaugh

Alter Ego
11-24-2007, 11:57 PM
да! угадай:evillaugh
Тоже коллега?

mermaid
11-24-2007, 11:58 PM
да! угадай:евиллаугх
Ето связано с медициной, економикой, правом или образованием?

Махрютка
11-24-2007, 11:58 PM
Ето связано с медициной, економикой, правом или образованием?
последнее:lol:

Alter Ego
11-25-2007, 12:00 AM
Это прям, не Рашин Америка, а форум училок какой-то. :D

Alter Ego
11-25-2007, 10:22 AM
Здраствуйте, дорогие ребята! Начинаем передачу "Пионерская зорька"!

Thomas
11-25-2007, 11:28 AM
Запустил тапком, в радио с программой Пионерская Зорька с ведущим Alter Ego

Alter Ego
11-25-2007, 11:38 AM
Начинаем утреннюю гимнастику!

Galkab
11-25-2007, 11:48 AM
Начинаем утреннюю гимнастику!
уйди пративный, дай поспать.:lol:

Ta
11-25-2007, 12:20 PM
у меня пол морды заморожено
... нечего подолгу торчать при открытом холодильнике, в раздумии -чего б еще умять?)))

mermaid
11-25-2007, 12:22 PM
... нечего подолгу торчать при открытом холодильнике, в раздумии -чего б еще умять?)))
Aaaaa... :grum: :grum: :grum:

Карина
11-25-2007, 01:27 PM
я умираю

YUM
11-25-2007, 01:33 PM
я умираю
не надо.

Карина
11-25-2007, 01:35 PM
не хочу тоже,но наверно все же.....
:vesh:
застудила шею и пи*дец

Шумачка
11-25-2007, 01:35 PM
я умираю


ненадо пожалуйста...

Ta
11-25-2007, 01:37 PM
не хочу тоже,но наверно все же.....
:веш:
застудила шею и пи*дец
как я тебя понимаю!.. ненавижу болеть.

YUM
11-25-2007, 01:38 PM
не хочу тоже,но наверно все же.....
:vesh:
застудила шею и пи*децШею сейчас выправим.А вот с...со вторым органом, это не ко мне:evillaugh

Карина
11-25-2007, 01:39 PM
ну ладно,раз вы так слёзно просите - я постараюсь выжить :lol:

YUM
11-25-2007, 01:44 PM
ну ладно,раз вы так слёзно просите - я постараюсь выжить :lol:У тебя есть шерстяной шарф? Ну, такой колючий-колючий? Разогрей шею и укутайся. Спать в этом же шарфе ложись. Понимаю, что проивно, но надо.
Вообще-то лучше всего из собачьей шерсти, но если нет...чего уж тут.

Карина
11-25-2007, 01:45 PM
У тебя есть шерстяной шарф? Ну, такой колючий-колючий? Разогрей шею и укутайся. Спать в этом же шарфе ложись. Понимаю, что проивно, но надо.
Вообще-то лучше всего из собачьей шерсти, но если нет...чего уж тут.
в этом месте,где я щас живу,нету ничего

YUM
11-25-2007, 02:00 PM
в этом месте,где я щас живу,нету ничего
ну хоть водка там есть? Из спирта, а не из димедрола... Хоть чуть чуть.
Намочи тряпочку каую-нить, приложи к шее, обложи плотной бумагой, замотайся. (да хоть колготками).
Посиди(полежи ) с комрпрессом

Карина
11-25-2007, 02:20 PM
я в пятницу делала водочные компрессы - не помогло.



аааааааа.....наверно потому,что употребляла во внутрь :roll:

YUM
11-25-2007, 02:36 PM
я в пятницу делала водочные компрессы - не помогло.



аааааааа.....наверно потому,что употребляла во внутрь :roll:
это называлось - "полоскание":D , а не компресс.

Alter Ego
11-25-2007, 03:55 PM
Карина, приходи ко мне, я тебе массаж сделаю. И всё пройдёт. ;)

Ватрушка
11-25-2007, 03:56 PM
ем суп, пеку торт.

Alter Ego
11-25-2007, 03:59 PM
ем суп, пеку торт.
Что празднуем?

Ватрушка
11-25-2007, 03:59 PM
Что празднуем?ничего, просто так.

Alter Ego
11-25-2007, 04:01 PM
ничего, просто так.
Дай куснуть!

Ватрушка
11-25-2007, 04:03 PM
Дай куснуть!так он еще не готов :)

Alter Ego
11-25-2007, 04:05 PM
так он еще не готов :)
Так готовь его поскорее!

IKIKO
11-25-2007, 04:20 PM
Привет!
Только что вернулся домой - минут 5 назад.
До чего-же умопомрачительно красивые девушки бывают, если выпить три бутылки красного сухого - свела с ума одна такая, но не надолго :D

igor NYC
11-25-2007, 04:21 PM
ем суп, пеку торт.


С сегодняшнего дня я бросил пить....:6:

Alter Ego
11-25-2007, 04:23 PM
С сегодняшнего дня я бросил пить....:6:
Правильно. Я тоже не пью. Разве там есть, что пить?

Alter Ego
11-25-2007, 04:24 PM
ик.

igor NYC
11-25-2007, 04:26 PM
ик.


будьте здоровы...;)

Ватрушка
11-25-2007, 04:26 PM
Так готовь его поскорее!уже готов :) заезжай на рюмочку чая, заодно мой ДР отметим :):)

Ватрушка
11-25-2007, 04:27 PM
ик.и я икала пока твой ик не увидела. :)

Ватрушка
11-25-2007, 04:27 PM
С сегодняшнего дня я бросил пить....:6:до завтрашнего или еще не вечер?:rolleyes:

Alter Ego
11-25-2007, 04:27 PM
уже готов :) заезжай на рюмочку чая, заодно мой ДР отметим :):)
Ок. ;)

Ватрушка
11-25-2007, 04:29 PM
Ок. ;)договорились :) кстати, очень приятно услышать ок, а не как все мои знакомые на мое приглашение сказали может быть если нечего не случится и не запланируется )

Alter Ego
11-25-2007, 04:31 PM
договорились :) кстати, очень приятно услышать ок, а не как все мои знакомые на мое приглашение сказали может быть если нечего не случится и не запланируется )
А муж возражать не будет?

Ватрушка
11-25-2007, 04:32 PM
А муж возражать не будет?нет, а почему?:rolleyes:

Alter Ego
11-25-2007, 04:32 PM
нет, а почему?:rolleyes:
Просто уточняю.

igor NYC
11-25-2007, 04:35 PM
до завтрашнего или еще не вечер?:роллеыес:


Даааа.... Твоя правда....:27:

Ватрушка
11-25-2007, 04:36 PM
Даааа.... Твоя правда....:27::):)

igor NYC
11-25-2007, 04:38 PM
:):)


Попытка - не пытка... курить же бросил.... уже 5 месяцев....:bis:

Ватрушка
11-25-2007, 04:39 PM
Попытка - не пытка... курить же бросил.... уже 5 месяцев....:bis:но какая-то плохая привычка должна остаться :)

igor NYC
11-25-2007, 04:46 PM
но какая-то плохая привычка должна остаться :)


Ооооо......об этом я беспокоюсь в последнею очередь...;)

(no drugs):cool:

Ватрушка
11-25-2007, 04:47 PM
Ооооо......об этом я беспокоюсь в последнею очередь...;)

(no drugs):cool:я о выпить, вообще-то....:rolleyes:

igor NYC
11-25-2007, 04:48 PM
я о выпить, вообще-то....:роллеыес:

А я о других вредных привычках...:cool: :34:

Ватрушка
11-25-2007, 04:49 PM
А я о других вредных привычках...:cool: :34:так их же нет и приобретать не нужно.

igor NYC
11-25-2007, 04:52 PM
так их же нет и приобретать не нужно.


у кого?...:lol2:

Ватрушка
11-25-2007, 04:53 PM
лан,я ухожу отсюда, все равно потеряла нить разговора.

igor NYC
11-25-2007, 04:59 PM
лан,я ухожу отсюда, все равно потеряла нить разговора.

Лано, лано.... Попрошу не расстраиватья....:pivo:

Ето потому что мы на разных побережьях....:26:

igor NYC
11-25-2007, 05:01 PM
лан,я ухожу отсюда, все равно потеряла нить разговора.

А нить не теряи... Уши отвалятся... JOKE :hit:

maddmr
11-25-2007, 10:29 PM
Доброе, Сибирское утро :) Форум.

Ta
11-25-2007, 10:32 PM
Доброе, Сибирское утро :) Форум.
доброе!..
не успел проснутся и сразу к нам... радует :)

Alter Ego
11-25-2007, 10:33 PM
Доброе, Сибирское утро :) Форум.
Привет Кырску из Нырска!

LanaS
11-25-2007, 10:41 PM
Доброе, Сибирское утро :) Форум.
Доброй ночи! http://cosgan.de/images/smilie/froehlich/g020.gif Как погодка? У нас был снег, все уже расстаяло, конечно, завтра снова +15 http://cosgan.de/images/smilie/verschiedene/s010.gif

mermaid
11-25-2007, 10:45 PM
Интересно, а куда пропала Камри, что- то она в ефир сегодня вообще не выходила...:rtyu: :lol:

Ta
11-25-2007, 11:02 PM
Интересно, а куда пропала Камри, что- то она в ефир сегодня вообще не выходила...:rtyu: :lol:
хех.. за меня ты так не переживала)).... с чего бы это? ;)

mermaid
11-25-2007, 11:09 PM
хех.. за меня ты так не переживала)).... с чего бы это? ;)
:27: Как ето не переживала, переживала, только сказать об етом стеснялась :lol:

Ta
11-25-2007, 11:22 PM
:27: Как ето не переживала, переживала, только сказать об етом стеснялась :lol:
ну иди ко мне моя сладкая, я тебя поцелую http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/d070.gif

fugitive
11-25-2007, 11:25 PM
сизу грустю

mermaid
11-25-2007, 11:51 PM
ну иди ко мне моя сладкая, я тебя поцелую http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/d070.gif
http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79333.html) :kiss:

mermaid
11-25-2007, 11:53 PM
сизу грустю
"И скучно и грустно
И некому по морде дать?" (c.) :lol:

Malishka
11-25-2007, 11:53 PM
Всем доброе утро и спокойной ночи :cool:

Ta
11-25-2007, 11:54 PM
http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.79333.html) :kiss:
все.....
http://www.cosgan.de/images/midi/muede/d015.gif

mermaid
11-25-2007, 11:57 PM
все.....
хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/муеде/д015.гиф
Сладких снов! http://s.rimg.info/859c19e7bd83f6a8d4dfe088aea82483.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6552.html)

Alter Ego
11-25-2007, 11:59 PM
Сладких снов! http://s.rimg.info/859c19e7bd83f6a8d4dfe088aea82483.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6552.html)
И тебе тоже! :)

fugitive
11-26-2007, 12:02 AM
"И скучно и грустно
И некому по морде дать?" (c.) :lol:

я не буйный. иногда правда.
эхэхэй. пропала куда то:(

mermaid
11-26-2007, 12:03 AM
эхэхэй. пропала куда то:(
Жена что ли?:eek:

fugitive
11-26-2007, 12:05 AM
Жена что ли?:eek:
:9: пока что

Alter Ego
11-26-2007, 12:07 AM
http://www.kspalding.com/portfolio/commissions/Dreams-of-Flight.jpg

maddmr
11-26-2007, 12:33 AM
Всем доброго сибирского дня!

Вот я и на работе :)

fugitive
11-26-2007, 12:35 AM
Всем доброго сибирского дня!

Вот я и на работе :)

как чудно устроен мир.
кто на работу а я с работы

maddmr
11-26-2007, 01:30 AM
как чудно устроен мир.
кто на работу а я с работы
Была тяжелая ночь?

Махрютка
11-26-2007, 01:55 AM
Интересно, а куда пропала Камри, что- то она в ефир сегодня вообще не выходила...:rtyu: :lol:
:hmm:

igor NYC
11-26-2007, 01:56 AM
:хмм:

не спится? ;)

Анфиса_Скукотищева
11-26-2007, 03:08 AM
пыталась дозвониться в МОСЭНЕРГО :( это прямо какая-то тайная масонская ложа, неуловимые мстители :( :D - невозможно до них дозвониться :( :(

Ксюша Собчак
11-26-2007, 04:08 AM
пыталась дозвониться в МОСЭНЕРГО :( это прямо какая-то тайная масонская ложа, неуловимые мстители :( :D - невозможно до них дозвониться :( :(

Мосэнерго как и Ленэнерго.. близнецы братья - это не только массонская ложа но и финансовые махиноторы:eek: :evillaugh

Махрютка
11-26-2007, 04:12 AM
не спится? ;)
:vau:

Анфиса_Скукотищева
11-26-2007, 05:16 AM
Мосэнерго как и Ленэнерго.. близнецы братья - это не только массонская ложа но и финансовые махиноторы:eek: :evillaugh

Оз, да :( Великие (очень большие то есть:( :D ) махинаторы и комбинаторы :( :( :D

...
11-26-2007, 06:07 AM
Я впервые за трое суток могу и хочу улыбаться ;)

Ватрушка
11-26-2007, 06:28 AM
хдрасте на вас

Rodent
11-26-2007, 06:29 AM
хдрасте на вас
И на тебя то же самое :)

Анфиса_Скукотищева
11-26-2007, 07:36 AM
И на тебя то же самое :)

И от меня на вас с Ватрушей тоже самое :)

Родя, привет! :) :) У тебя уже белка новогодняя в подписи :) :) Надо же, целый год уже прошел - Новый год уже через месяц! :)

Ксюша Собчак
11-26-2007, 07:38 AM
Я впервые за трое суток могу и хочу улыбаться ;)

Брюля как выходные? Не баловала там за городом то?:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-26-2007, 07:39 AM
И от меня на вас с Ватрушей тоже самое :)

Родя, привет! :) :) У тебя уже белка новогодняя в подписи :) :) Надо же, целый год уже прошел - Новый год уже через месяц! :)

Анфис а ты то готовишся к новому году? Костюм к примеру новогодний прикупила?;)

nat123
11-26-2007, 07:39 AM
На тебя тоже, на тебя тоже (берёт тазик) Да на всех здрасти!

YUM
11-26-2007, 07:41 AM
Я впервые за трое суток могу и хочу улыбаться ;)так замерзла?:rolleyes:

Rodent
11-26-2007, 07:41 AM
И от меня на вас с Ватрушей тоже самое :)

Родя, привет! :) :) У тебя уже белка новогодняя в подписи :) :) Надо же, целый год уже прошел - Новый год уже через месяц! :)
Здоров! :)
Это мне LanaS бельку енту сегодня презентовала, так я и подумала - скока там того года осталось... :)

...
11-26-2007, 07:50 AM
Брюля как выходные? Не баловала там за городом то?:rolleyes:


Ксюша к сожалению мое состояние не могло позволить мне баловаться.
Ребята, сегодня моего папу перевели с реанимации в палату, я впервые за трое суток наверное засну без укола, благодарна Богу за жизнь отца и улыбки моей семьи.

Ксюша Собчак
11-26-2007, 07:55 AM
Ксюша к сожалению мое состояние не могло позволить мне баловаться.
Ребята, сегодня моего папу перевели с реанимации в палату, я впервые за трое суток наверное засну без укола, благодарна Богу за жизнь отца и улыбки моей семьи.

Брюля ты счастливый человек, а я за этот год потеряла двоих близких из моей семьи.. и папу в том числе. Трудно видеть как родной человек уходит на глазах.. :( Но у тебя все будет хорошо.. какие наши годы!!:bis:

...
11-26-2007, 07:56 AM
Брюля ты счастливый человек, а я за этот год потеряла двоих близких из моей семьи.. и папу в том числе. Трудно видеть как родной человек уходит на глазах.. :( Но у тебя все будет хорошо.. какие наши годы!!:bis:


я ни на секунду не сомневалась, что ему помогут врачи и все у нас будет хорошо, он уже разговаривал сегодня с мамой

Анфиса_Скукотищева
11-26-2007, 08:01 AM
Здоров! :)
Это мне LanaS бельку енту сегодня презентовала, так я и подумала - скока там того года осталось... :)

Очень симпатичная белка! :) :)
Мне Лана подарила тоже очень симпатичного, Санту Клауса :) :) у неё вообще все картинки смайлики очень симпатичные :)
А я опять все адреса сайтов, где картинки-смайлики, потеряла :( компьютер сожрал, когда Виндоус в очередной раз стал хулиганить :( :18:
Да, правильно, годв уже немного осталось - можно уже и понемножку праздновать! :) :)

Ксюша Собчак
11-26-2007, 08:05 AM
я ни на секунду не сомневалась, что ему помогут врачи и все у нас будет хорошо, он уже разговаривал сегодня с мамой


Держись Брюля! Зато потом все замороки с мужиками покажутся детским лететом.. это я по себе знаю:D :evillaugh

...
11-26-2007, 08:07 AM
Держись Брюля! Зато потом все замороки с мужиками покажутся детским лететом.. это я по себе знаю:D :evillaugh


Брюля уже в норме, вчера правда и любимому и близким не поздаровалась, вызывали скорую уже мне, чтобы мне укол вкатили.

Ксюша Собчак
11-26-2007, 08:11 AM
Брюля уже в норме, вчера правда и любимому и близким не поздаровалась, вызывали скорую уже мне, чтобы мне укол вкатили.
Не Брюля.. в такие моменты надо ббрать себя в руки и холодно по мужски овладевать собой, чтобы окружающие не поддавались панике.. хотя возможно нужно давать волю эмоциям, потому как все невымещенные эмоции больно бьють по здоровью (хватаеццО за спину):D :evillaugh

...
11-26-2007, 08:13 AM
Не Брюля.. в такие моменты надо ббрать себя в руки и холодно по мужски овладевать собой, чтобы окружающие не поддавались панике.. хотя возможно нужно давать волю эмоциям, потому как все невымещенные эмоции больно бьють по здоровью (хватаеццО за спину):D :evillaugh


я двое суток не спала и находила в себе силы не плакать на глазах у близких, надо было кому то звонить в больницу, к папе на работу и поддерживать маму, а вчера отсалась одна и уже сама не смогла остановиться

Ксюша Собчак
11-26-2007, 08:15 AM
я двое суток не спала и находила в себе силы не плакать на глазах у близких, надо было кому то звонить в больницу, к папе на работу и поддерживать маму, а вчера отсалась одна и уже сама не смогла остановиться

Стакан - самое лучшее лекарство:evillaugh (у в пределах разумного каешна)

Анфиса_Скукотищева
11-26-2007, 08:16 AM
Анфис а ты то готовишся к новому году? Костюм к примеру новогодний прикупила?;)

Да я ещё ничего прикупила :rtyu: :)
А иногда я сама что-то такое химичу :( :D однажды сделал маску ( я их вообще делаю, правда, в этом году лень как-то было:( ), восточные украшения на голову, платок расшитый тоже и пр. и пошла в гости в таком виде :( :D не в гостях всё это на себя, а прямо ещё с дома. Народ на улице, хотя и сам новогодний был, смотрел с интересом:D - уж не знаю, с каким :confused: :) :D - некоторые явно подумали - "немного ку-ку!" :( :D

А иногда мне не хочется в гости идти (бывает такое), а отмечаем не у меня - тогда я вообще дома в джинсах сижу, с ногами в кресле. винцо попиваю, музыку слушаю и пр., и бывает тогда какое-то время "пьянство онлайн", это когда пьём с кем-то совместно, но в разныз домах, в трубку чокаемся :) :D Бывает порой, что и не в Новый год такое вот телефонное "пьянство". Один друг мой, хороший человек, из Питера особенно по ночам любил позвонить и... тут уж мы... :rtyu: :beer: не в"смертельных дозах, конечно :) :D

Rodent
11-26-2007, 08:18 AM
Да я ещё ничего прикупила :rtyu: :)
А иногда я сама что-то такое химичу :( :D однажды сделал маску ( я их вообще делаю, правда, в этом году лень как-то было:( ), восточные украшения на голову, платок расшитый тоже и пр. и пошла в гости в таком виде :( :D не в гостях всё это на себя, а прямо ещё с дома. Народ на улице, хотя и сам новогодний был, смотрел с интересом:D - уж не знаю, с каким :) :D - некоторые явно подумали - "немного ку-ку!" :( :D

А иногда мне не хочется в гости идти (бывает такое), а отмечаем не у меня - тогда я вообще дома в джинсах сижу, с ногами в кресле. винцо попиваю, музыку слушаю и пр., и бывает тогда какое-то время "пьянство онлайн", это когда пьём с кем-то совместно, но в разныз домах, в трубку чокаемся :) :D Бывает порой, что и не в Новый год такое вот телефонное "пьянство". Один друг мой, хороший человек, из Питера особенно по ночам любил позвонить и... тут уж мы... :rtyu: :beer: не в"смертельных дозах, конечно :) :D
Кстате...А не выпить ли нам? :hmm: :beer2:

...
11-26-2007, 08:18 AM
Стакан - самое лучшее лекарство:evillaugh (у в пределах разумного каешна)


Спасиб тебе за совет:34:

Анфиса_Скукотищева
11-26-2007, 08:21 AM
Брюля ты счастливый человек, а я за этот год потеряла двоих близких из моей семьи.. и папу в том числе. Трудно видеть как родной человек уходит на глазах.. :( Но у тебя все будет хорошо.. какие наши годы!!:bis:


Сейчас увидела. :( Я очень сочувствую :( :( , это очень тяжело :( :( Пусть всё тяжелое останется в старом году, правда:) :) конечно, оно так необязателно бывает, но надеяться-то мы всё равно можем ведь :)

YUM
11-26-2007, 08:23 AM
Кстате...А не выпить ли нам? :hmm: :beer2:
ну вот...коллективчик праздно-гуляющих складывается:
Родя, Анфиса, Ксюша. Сейчас разомнутся...по - красненькой. а там глядишь, и Рождество и святки и..чего там еще...Ах, да.Загадочный русский праздник - Старый НОвый Год!
Ура, товарищи!

Rodent
11-26-2007, 08:24 AM
ну вот...коллективчик праздно-гуляющих складывается:
Родя, Анфиса, Ксюша. Сейчас разомнутся...по - красненькой. а там глядишь, и Рождество и святки и..чего там еще...Ах, да.Загадочный русский праздник - Старый НОвый Год!
Ура, товарищи!
А скока нынче в России выходных полагается?
С 25.12 по 7.01 без перерыву?

Sarochka
11-26-2007, 08:27 AM
здравствуйте, суровые будни

YUM
11-26-2007, 08:28 AM
А скока нынче в России выходных полагается?
С 25.12 по 7.01 без перерыву?нет.25-е, не наш праздник.. Но мы примкнем...Сей год с 29-го гуляем. То есть с 28-го начнем...

Rodent
11-26-2007, 08:28 AM
здравствуйте, суровые будни
и тебе не болеть, вечный выходной :)

Alter Ego
11-26-2007, 08:37 AM
Привет Белочкам, собачкам, жа... лягушкам, и всему остальному зоопарку.

Rodent
11-26-2007, 08:39 AM
Привет Белочкам, собачкам, жа... лягушкам, и всему остальному зоопарку.
А здорОв! :)

Alter Ego
11-26-2007, 08:39 AM
А здорОв! :)
Как жизня?

Sarochka
11-26-2007, 08:40 AM
и тебе не болеть, вечный выходной :)

я бы сказала "вечный праздник", но он закончился :(

Rodent
11-26-2007, 08:40 AM
Как жизня?
Тоска...:) Кажется, у меня предотъездный депрессняк начинается...:rolleyes:
Одна радость - рабочий день через 20 минут заканчивается.:)

Alter Ego
11-26-2007, 08:41 AM
Тоска...:) Кажется, у меня предотъездный депрессняк начинается...:роллеыес:
Одна радость - рабочий день через 20 минут заканчивается.:)
Так, радоваться надо: со мной увидишься скоро! ;) :D

Rodent
11-26-2007, 08:44 AM
Так, радоваться надо: со мной увидишься скоро! ;) :D
Не, ну это понятное дело... :)
Но у меня в Минске племяшка остаётся....:( А я ее очень лю....

...
11-26-2007, 08:46 AM
Тоска...:) Кажется, у меня предотъездный депрессняк начинается...:rolleyes:
Одна радость - рабочий день через 20 минут заканчивается.:)


Родька завидоваю я тебе, в Америку лыжи смазываешь:rolleyes:

Rodent
11-26-2007, 08:49 AM
Родька завидоваю я тебе, в Америку лыжи смазываешь:rolleyes:
Let's come together
Right now...
Oh-oh...
In sweet harmony... (c) :)

Alter Ego
11-26-2007, 08:53 AM
Родька завидоваю я тебе, в Америку лыжи смазываешь:роллеыес:
Чего там завидовать? Вместе приезжайте.

...
11-26-2007, 08:54 AM
Чего там завидовать? Вместе приезжайте.


я пока не могу, у меня папа в сложной ситуации, надо его на ноги поднять