PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Alter Ego
11-01-2007, 12:03 AM
тагда мы к тебе 31 приезжаем:27::27:
Мы - это кто?

Махрютка
11-01-2007, 12:05 AM
я подружку возьму:27::27:

если она захочет конечно:lol: :confused:

Alter Ego
11-01-2007, 12:06 AM
А, ну приезжайте, конечно!

Махрютка
11-01-2007, 12:09 AM
а где мы будем жить?:lol:

Милька
11-01-2007, 12:09 AM
на тайм сквер

Alter Ego
11-01-2007, 12:09 AM
а где мы будем жить?:lol:
Найдём.

Махрютка
11-01-2007, 12:09 AM
тиха!

Махрютка
11-01-2007, 12:10 AM
Найдём.
:???:

Махрютка
11-01-2007, 12:12 AM
мы у тебя будем жить:angel: :angel:

Махрютка
11-01-2007, 12:15 AM
или может к акеле? или к беге? думай,яна ,думай:val:

Alter Ego
11-01-2007, 12:16 AM
или может к акеле? или к беге? думай,яна ,думай:val:
Да, да! Акелина жена будет вам особенно рада. :)

Милька
11-01-2007, 12:20 AM
Да Акелина жена уже привыкла к поклонницам.

Махрютка
11-01-2007, 12:21 AM
Да, да! Акелина жена будет вам особенно рада. :)
и бегина тоже будет рада:umn:

Alter Ego
11-01-2007, 12:22 AM
и бегина тоже будет рада:umn:
Не сомневаюсь! :)

YUM
11-01-2007, 02:52 AM
в общем кефирчик рекомендуемый детям ?;)
детям? :kos:
Хм...у меня в ХОЛОДИЛЬНИКЕ залежался этот самый, с бактериями.
Мамма-мия! Пакетик раздуло, мне аж страшно стало! Вот, думаю, сейчас стану его открывать, а отуда ка-ак выскочат, ка-ак выпрыгнут....И пойдут клочки по закоулочкам! Не-е, я на такое не отважилася. Прямо весь пакетик в мусорку и отправил;) От греха...
А ты говоришь, детям!
А может его надо было придержать, да в этих "детей", которые каждый вечер на детской площадке пьют-гуляют и матерятся, прямо с балкона швырнуть? От жеж было б зрелище!:evillaugh Этакий кисло-молочный терроризмус!:crazy:

YUM
11-01-2007, 02:56 AM
форумский глюк?неть! "Красная метка":evillaugh

maddmr
11-01-2007, 05:43 AM
И снова всем привет от командировочных.

На конференции выступил нормально, даже хорошо.
Только теперь мне два дня тут просто так торчать.

Ну что ж. Буду искать приключений на з...

Rodent
11-01-2007, 05:59 AM
И снова всем привет от командировочных.

На конференции выступил нормально, даже хорошо.
Только теперь мне два дня тут просто так торчать.

Ну что ж. Буду искать приключений на з...
Здоров! А ты в командировке где?

maddmr
11-01-2007, 06:21 AM
Здоров! А ты в командировке где?
Ф Томск.

nat123
11-01-2007, 06:39 AM
хороший город, тока маленький и деревянный

Malishka
11-01-2007, 06:45 AM
[QUOTE=maddmr]И снова всем привет от командировочных.

На конференции выступил нормально, даже хорошо.
Только теперь мне два дня тут просто так торчать.

Ну что ж. Буду искать приключений на з...[QUOTE]
Главное купи презики :cool:

Поздравляю с удачным выступлением! :34:

Malishka
11-01-2007, 06:46 AM
Всем доброе утро:D

Ватрушка
11-01-2007, 06:48 AM
pljfcneqnt yf dtc/

Rodent
11-01-2007, 06:57 AM
А здрасьте вам, деффки :) :55:

nat123
11-01-2007, 07:07 AM
А здова вам белкифф!

Монашка
11-01-2007, 07:35 AM
[pljfcneqnt yf dtc/]Ватрушка, [pljfcneqnt yf dtc/] ту ю ту :D

ну и всем таки здрасти [:lol:]

cosmopolit
11-01-2007, 07:56 AM
во сне пила чай со Змеей.
Душевно посидели.;)

Потом появился один мой бывший бойфренд и испортил нам девичьи посиделки. Нафига приперся, спрашивается, в мой сон? :D

Sarochka
11-01-2007, 08:02 AM
думает о тебе, вспоминает ненаглядную

мужики, кстати, всегда вредных баб помнят

доброе утро :lol:

maddmr
11-01-2007, 08:03 AM
Купил себе КАРАМУЛТУК!
Пойду дальше искать приключения на свою з... (наверное уже зарплату а не задницу)

И совсем Томск не деревянный.

Rodent
11-01-2007, 08:06 AM
Купил себе КАРАМУЛТУК!
Пойду дальше искать приключения на свою з... (наверное уже зарплату а не задницу)

И совсем Томск не деревянный.
Чиво купил? :hmm:

Alter Ego
11-01-2007, 08:10 AM
детям? :kos:
Хм...у меня в ХОЛОДИЛЬНИКЕ залежался этот самый, с бактериями.
Мамма-мия! Пакетик раздуло, мне аж страшно стало! Вот, думаю, сейчас стану его открывать, а отуда ка-ак выскочат, ка-ак выпрыгнут....И пойдут клочки по закоулочкам! Не-е, я на такое не отважилася. Прямо весь пакетик в мусорку и отправил;) От греха...
А ты говоришь, детям!
А может его надо было придержать, да в этих "детей", которые каждый вечер на детской площадке пьют-гуляют и матерятся, прямо с балкона швырнуть? От жеж было б зрелище!:evillaugh Этакий кисло-молочный терроризмус!:crazy:
Вдруг от-туда вылезло
Что-то непотребное:
Толи то зелёный змий,
А толи крокодил.

Alter Ego
11-01-2007, 08:11 AM
А здрасьте вам, деффки :) :55:
Грызуньям с Ватрушками тоже здрасьте! :)

Rodent
11-01-2007, 08:12 AM
Грызуньям с Ватрушками тоже здрасьте! :)
Альтер...янипонил...ты ваще когда спишь? :)

Alter Ego
11-01-2007, 08:13 AM
Альтер...янипонил...ты ваще когда спишь? :)
В перерывах между форумом. :)

maddmr
11-01-2007, 08:14 AM
Чиво купил? :hmm:
КАРАМУЛТУК, замечательный :) я даже не знал что в Томске есть такие рукастые люди.

Модифицированный ИЖ-60 (винтоффк), под предварительную накачку, с баллоном 200 атмосфер.

И у того же мужика одну железнь видел, эх. Нашим расскажу, обзавидуются.

Rodent
11-01-2007, 08:16 AM
КАРАМУЛТУК, замечательный :) я даже не знал что в Томске есть такие рукастые люди.

Модифицированный ИЖ-60 (винтоффк), под предварительную накачку, с баллоном 200 атмосфер.

И у того же мужика одну железнь видел, эх. Нашим расскажу, обзавидуются.
Эт ты на кого охотиться собираисси? :hmm: /пошла схавалась на всякий случай/

cosmopolit
11-01-2007, 08:18 AM
думает о тебе, вспоминает ненаглядную

мужики, кстати, всегда вредных баб помнят

доброе утро :lol:

лучше бы ты пришла, об диете рассказала :D

Доброе утро

Rodent
11-01-2007, 08:19 AM
лучше бы ты пришла, об диете рассказала :D

Доброе утро
А я вот интересуюсь: есть такая диета, от которой ноги вырастают? Или хотя бы хрудь? :hmm:

PS Привет :)

cosmopolit
11-01-2007, 08:21 AM
А я вот интересуюсь: есть такая диета, от которой ноги вырастают? Или хотя бы хрудь? :hmm:

PS Привет :)

капустку лопай, зайка!
... и массировать нада, массировать :grum::grum:

Rodent
11-01-2007, 08:25 AM
капустку лопай, зайка!
... и массировать нада, массировать :grum::grum:
Злая....:rolleyes:

Вспомнился мне мультик времен нашего детства про то, как любопытному слоненку крокодил клюв вытянул...С тех пор у слонов длинные хоботы...:D

Монашка
11-01-2007, 08:30 AM
Злая....[:rolleyes:]

Вспомнился мне мультик времен нашего детства про то, как любопытному слоненку крокодил клюв вытянул...С тех пор у слонов длинные хоботы...[:D]ну шо тебе сказать... повиси на турнике минут 20 в день... говорят помогает...
но не в ногах, нет...
а вообще...
:rolleyes:

YUM
11-01-2007, 08:30 AM
Вдруг от-туда вылезло
Что-то непотребное:
Толи то зелёный змий,
А толи крокодил.
вот взял и обозвал :plach:

cosmopolit
11-01-2007, 08:32 AM
Злая....:rolleyes:

Вспомнился мне мультик времен нашего детства про то, как любопытному слоненку крокодил клюв вытянул...С тех пор у слонов длинные хоботы...:D

разве ж это проблема - найти крокодила? :grum:

Rodent
11-01-2007, 08:38 AM
разве ж это проблема - найти крокодила? :grum:
Ой, мать, об што ты говоришь? У местных крокодилов очень плохие зубы...:rolleyes: :lol:

Rodent
11-01-2007, 08:39 AM
ну шо тебе сказать... повиси на турнике минут 20 в день... говорят помогает...
но не в ногах, нет...
а вообще...
:rolleyes:
А, можыт, сразу повесицца - шея вытянется заодно? :lol:

Монашка
11-01-2007, 08:42 AM
А, можыт, сразу повесицца - шея вытянется заодно? [:lol:]ой нинада!!!!! :)
мы еще не пили ;)

Malishka
11-01-2007, 08:43 AM
ой, деффки, я дома. Иду баиньки ;) С фильмецом. Ляпотааааааааааа

cosmopolit
11-01-2007, 08:44 AM
ой, деффки, я дома. Иду баиньки ;) С фильмецом. Ляпотааааааааааа

вот жисть у девушки насыщенная!
всю ночь прошлялась :D

Rodent
11-01-2007, 08:47 AM
ой, деффки, я дома. Иду баиньки ;) С фильмецом. Ляпотааааааааааа
С кем баиньки? :hmm:

Malishka
11-01-2007, 08:48 AM
вот жисть у девушки насыщенная!
всю ночь прошлялась :Д
Ага, то в одну палату, то в другую. Фана полные штаны :cool: :evillaugh

Rodent
11-01-2007, 08:48 AM
ой нинада!!!!! :)
мы еще не пили ;)
ой, и в сам деле...Чегой-то я? :lol:

Malishka
11-01-2007, 08:48 AM
С кем баиньки? :хмм:
Да вот фильмец поставлю, [Georgia Rule]:evillaugh

Rodent
11-01-2007, 08:49 AM
Да вот фильмец поставлю, [Georgia Rule]:evillaugh
А-а-а-а....я думала, Фильмец - это фамилия такая еврейская :)

Malishka
11-01-2007, 08:50 AM
А-а-а-а....я думала, Фильмец - это фамилия такая еврейская :)
Нет, уж лучше тогда с Рабиновичем или Кацем

cosmopolit
11-01-2007, 08:50 AM
Ага, то в одну палату, то в другую. Фана полные штаны :cool: :evillaugh

ты того хотела :D

Rodent
11-01-2007, 08:51 AM
Нет, уж лучше тогда с Рабиновичем или Кацем
Ну...Если у тебя такой выбор, нафига тебе какой-то фильмец? ;)

Malishka
11-01-2007, 08:52 AM
Ну...Если у тебя такой выбор, нафига тебе какой-то фильмец? ;)
С фильмецом спокойней ;)

cosmopolit
11-01-2007, 08:52 AM
Нет, уж лучше тогда с Рабиновичем или Кацем


лучше, все-таки, с Абрамовичем... :D

Malishka
11-01-2007, 08:52 AM
ты того хотела :Д
Так я же и говорю, фана много. Ночью вообще как то всё...........спокойней, без суеты.

Rodent
11-01-2007, 08:53 AM
С фильмецом спокойней ;)
Да...Надежный мужик! :lol:

Malishka
11-01-2007, 09:02 AM
лучше, все-таки, с Абрамовичем... :Д
Ромкой что ли?

cosmopolit
11-01-2007, 09:04 AM
Ромкой что ли?

Ромку с рюмкой :D

Rodent
11-01-2007, 09:05 AM
лучше, все-таки, с Абрамовичем... :D
на какую букву ударение?

Анфиса_Скукотищева
11-01-2007, 09:14 AM
ой нинада!!!!! :)
мы еще не пили ;)


Сейчас мы с Родей это исправим (тоже подбегаем, с рюмками :) :D )

http://www.flo4you.ru/img_tmp/catalog_283_24018b.jpg


http://www.russianow.ru/Images/Izum/Restaurant/More-vina-2.jpg



ключ от вина :D

http://www.kluchvina.ru/images/page1.jpg


http://www.kluchvina.ru/images/el_pockservbtl1.jpg

«Ключ Вина» представляет собой уникальный измерительный инструмент, с помощью которого можно мгновенно определить, подходят ли ваши вина для закладки на хранение и какой у них потенциал к старению.

Используя Ключ Вина, вы можете постепенно менять органолептические характеристики вина (вкус, запах, букет), четко контролируя этот процесс.

Ключ Вина является информативным измерительным инструментом и эффективен для всех типов вин (красных, розовых, белых, сухих, сладких, крепленых или игристых).



Будем чётко контролировать этот процесс :) :grum:

YUM
11-01-2007, 09:54 AM
Блин! Куда не зайдешь, везде пьянка!:evillaugh

Thomas
11-01-2007, 10:04 AM
Положил голову на клаву
а руки на теплый монитор...

maddmr
11-01-2007, 11:05 AM
Эт ты на кого охотиться собираисси? :hmm: /пошла схавалась на всякий случай/
Не, я мирный, я тока на бумажный мишень охочусь :)
Ну кода пива выпью, тогда еще на стеклянный.

Приключений на з... не нашел. Сижу в номере и скучаю :(

Thomas
11-01-2007, 11:27 AM
КАК я замерз...
Поыдука я что по чавкаю.
Вчера меня накормили пельменями от холодца отказался...
Я попросил пельменей МнооГА.
и водички туда где варилися они.
СОгрелся и не хотел долго уходить.
но ето было вчера.

Тая
11-01-2007, 12:02 PM
Меня старший сынуля сгоняет с компа,блин хоть бери и ешё один комп покупай,есть ноутбук но его муж в рейс с собой забрал(((вообщем всем приятного общения,если не усну за то время пока он будет сидеть за компом,то вернусь.:angel:

Анфиса_Скукотищева
11-01-2007, 12:38 PM
Блин! Куда не зайдешь, везде пьянка!:evillaugh

Просто правмильно дорогой идут товарищи :) :D

Эта картина так и называется: Правильно дорогой идёте, товарищи! :) :D


http://imperium.lenin.ru/LENIN/33/MONKEYS3/proc-29-03-04-thu2.jpg

Aurbo
11-01-2007, 12:39 PM
Седьмое Ноября отменили...А ведь был праздник...

Анфиса_Скукотищева
11-01-2007, 12:40 PM
Меня старший сынуля сгоняет с компа,блин хоть бери и ешё один комп покупай,есть ноутбук но его муж в рейс с собой забрал(((вообщем всем приятного общения,если не усну за то время пока он будет сидеть за компом,то вернусь.:angel:

Да, Таюшка. хорошо бы тебе второй компьютер, чтоб безо всяких хлопот :) И возвращаёся! :) :)

Odinokiy_Ostrov
11-01-2007, 12:41 PM
Седьмое Ноябраы отменили...
Как это отменили? А на моём календаре до сих пор есть. Между 6-ым и 8-ым. :D

Анфиса_Скукотищева
11-01-2007, 12:42 PM
Седьмое Ноября отменили...А ведь был праздник...

Змеюша, его на четвертое перенесли :) и тогда народ всё равно пьёт-гуляет и веседится :) :D

Махрютка
11-01-2007, 12:57 PM
первое что я вижу ,когда просыпаюсь:lol:

Милька
11-01-2007, 12:58 PM
Седьмое Ноября отменили...А ведь был праздник...
напомнила.

Thomas
11-01-2007, 01:49 PM
Чета мне запахло суууПОМ грибным...

Милька
11-01-2007, 01:56 PM
Это Виталик варит.

Thomas
11-01-2007, 01:57 PM
Это Виталик варит.
Аа понятно...
Ща Виталику черпаком по ушам...
за то што варит суп в рабочее время

Aurbo
11-01-2007, 01:57 PM
первое что я вижу ,когда просыпаюсь:лол:
Какой симпатичненький..мой кошак тоже со мной спит.

Махрютка
11-01-2007, 01:58 PM
Какой симпатичненький..мой кошак тоже со мной спит.
da?:lol:

Aurbo
11-01-2007, 01:58 PM
да?:лол:
да :)

Карина
11-01-2007, 02:28 PM
мне плохо :(

Мати
11-01-2007, 02:33 PM
Карина, не грусти! нИ нАдА!!!

Карина
11-01-2007, 02:34 PM
не получаецца
черная полоса....

Милька
11-01-2007, 02:37 PM
не получаецца
черная полоса....
что он опять сделал?

Карина
11-01-2007, 02:38 PM
что он опять сделал?
самое ужасное,что он вообще ничего не делает,хоть бы позвонил :(

Милька
11-01-2007, 02:40 PM
самое ужасное,что он вообще ничего не делает,хоть бы позвонил :(
нового заведи.

IKIKO
11-01-2007, 02:45 PM
Привет народ!:D
Забегу попозже - дзю-дзють:D

Карина
11-01-2007, 02:45 PM
нового заведи.
я не хочу

Милька
11-01-2007, 02:50 PM
я не хочу
эт ты брось.
каждый следущий мужчина, лучше предыдущего.

Карина
11-01-2007, 02:53 PM
эт ты брось.
каждый следущий мужчина, лучше предыдущего.
я не хочу другого

Милька
11-01-2007, 02:56 PM
я не хочу другого
эт ты еще молодая))
га.
потом все равно надоест)
надо заставить себя, раз не хочешь)

Карина
11-01-2007, 03:03 PM
эт ты еще молодая))
га.
потом все равно надоест)
надо заставить себя, раз не хочешь)
пытаюсь,но не получаецца,да и не хочецца

Милька
11-01-2007, 03:07 PM
пытаюсь,но не получаецца,да и не хочецца
8 недель не звонит? или ты там о другом?

Карина
11-01-2007, 03:17 PM
8 недель не звонит? или ты там о другом?
да,да..о том самом:(

YUM
11-01-2007, 03:24 PM
да,да..о том самом:(Тере, Кариша.

Мати
11-01-2007, 03:25 PM
Терве, Юм :D

Как настроение?

Карина
11-01-2007, 03:26 PM
Тере, Кариша.
Тере-тере!

Thomas
11-01-2007, 03:49 PM
Уфф...
кушал суши.
пил Сееку

Карина
11-01-2007, 03:53 PM
Уфф...
кушал суши.
пил Сееку
а я хочу вериворст

YUM
11-01-2007, 03:54 PM
Терве, Юм :D

Как настроение?вот давно хотел спросить, отчего эстонцы здороваются - тере, а финны - террьве (аж):evillaugh Мати. поясни

Thomas
11-01-2007, 03:56 PM
а я хочу вериворст
НА што оно тебе...
главно.
валеночки...со сбитыми носками.

Карина
11-01-2007, 03:59 PM
вот давно хотел спросить, отчего эстонцы здороваются - тере, а финны - террьве (аж):евиллаугх Мати. поясни
потому,что финны:evillaugh

YUM
11-01-2007, 04:00 PM
Раззадорили, полуношники!!!
Пошел на кухню.
Открыл холодилку.
Достал баночку КРАСНОЙ икры.
Открыл.
Намазал на хлеб...Вкусно!

(не, вы не подумайте что я такой буржуй! Икра - мойвы, а красная потому как ее с чем-то смешали. И добавили кусочков копченого лосося.) :evillaugh

Thomas
11-01-2007, 04:00 PM
вот давно хотел спросить, отчего эстонцы здороваются - тере, а финны - террьве (аж):евиллаугх Мати. поясни
Потому што У Финнов ЛЕнин жил...
А У Естонцев ...салака

YUM
11-01-2007, 04:02 PM
Потому што У Финнов ЛЕнин жил...
А У Естонцев ...салакаотчего ж салака? Этот...как его...Кингисепп жил:evillaugh

Thomas
11-01-2007, 04:04 PM
отчего ж салака? Этот...как его...Кингисепп жил:евиллаугх
Кингисепп...
У нас Амалия Крейсберг бегала..Усек.

YUM
11-01-2007, 04:11 PM
Кингисепп...
У нас Амалия Крейсберг бегала..Усек.так это ж - немка.Прибалтийская немка, вот те хрест!:D

Thomas
11-01-2007, 04:32 PM
так это ж - немка.Прибалтийская немка, вот те хрест!:D
Амалия Крейсберг родилась в 1879-м году в семье кренгольмских ткачей, являлась членом Социал-демократической партии и умерла 29.04.1906 г. в тюрьме г. Ямбурга (Кингисеппа). 2-го мая этого же года состоялось ее перезахоронение на нарвском кладбище в Сийвертси.

Ватрушка
11-01-2007, 07:26 PM
Ватрушка, [pljfcneqnt yf dtc/] ту ю ту :D

ну и всем таки здрасти [:lol:]Монашка, спасибо... только ты меня и понимаешь да Белкин еще :) пасибВам, девочки.

Ватрушка
11-01-2007, 08:11 PM
хихикс.. докатилась.. меня тошнит от форума.

Махрютка
11-01-2007, 08:12 PM
это хорошо:)

Ватрушка
11-01-2007, 08:13 PM
аха.. только экран жалко...

Махрютка
11-01-2007, 08:15 PM
:grum:

Ватрушка
11-01-2007, 08:18 PM
усе,больше не могу, даже через силу, не могу.

Махрютка
11-01-2007, 08:20 PM
надо себя заставить:)

Sarochka
11-01-2007, 10:00 PM
:1: http://www.russiandvd.com/store/album_asx.asp?sku=28763&track%5Fnumber=04

Дженни
11-01-2007, 10:03 PM
хихикс.. докатилась.. меня тошнит от форума.
Ты беременная, наверное. Беременных от всего тошнит.

Махрютка
11-01-2007, 10:12 PM
его долго ждали и он пришел:lad:

Дженни
11-01-2007, 10:25 PM
его долго ждали и он пришел:lad:
Каво? :eek:

Бегемот
11-01-2007, 10:27 PM
его долго ждали и он пришел:lad:


брехня, он живет в доме напротив.

Махрютка
11-01-2007, 10:33 PM
Каво? :eek:
как кого?:eek:
мега звезду российской эстрады Авраама Руссо:lad:

omele
11-01-2007, 10:37 PM
как кого?:еек:
мега звезду российской эстрады Авраама Руссо:лад:
я думала ,ты про пириод :lol:

Махрютка
11-01-2007, 10:38 PM
я думала ,ты про пириод :lol:
да меня ета реклама вообще убивает..ты его ждала?:hmm:

Махрютка
11-01-2007, 10:39 PM
я в НЙ не еду на новый год..эх((

Ta
11-01-2007, 10:43 PM
хихикс.. докатилась.. меня тошнит от форума.
неужели забеременнела? поделись опытом, сестра:)

omele
11-01-2007, 10:43 PM
да меня ета реклама вообще убивает..ты его ждала?:хмм:
я жду ,когда он уйдет :mad:

Дженни
11-01-2007, 10:45 PM
как кого?:eek:
мега звезду российской эстрады Авраама Руссо:lad:
:shock: :med: :kos:

Махрютка
11-01-2007, 10:45 PM
я жду ,когда он уйдет :mad:
кстати..а что там еще за реклама такая-идёт толстая тётка в черном платье,потом снимает его и надевает белое ?:lol::confused:

Махрютка
11-01-2007, 10:45 PM
:shock: :med: :kos:
у тя просто 1 канала наверно нет,там такая реклама:good::lad:

Дженни
11-01-2007, 10:48 PM
у тя просто 1 канала наверно нет,там такая реклама:good::lad:
У меня вообще русского ТВ нет :D

maddmr
11-01-2007, 10:49 PM
И снова привет от командировочных!

...домой хочу :(

Ta
11-01-2007, 10:49 PM
кстати..а что там еще за реклама такая-идёт толстая тётка в черном платье,потом снимает его и надевает белое ?:лол::цонфусед:
и говорит таким страшным голосом: "Я готова".. )))))

Дженни
11-01-2007, 10:50 PM
и говорит таким страшным голосом: "Я готова".. )))))
Шехерезада Степановна?

Ta
11-01-2007, 10:51 PM
Шехерезада Степановна?
не уверена насчет Шехерезады, но Степановна точно .

Махрютка
11-01-2007, 10:51 PM
и говорит таким страшным голосом: "Я готова".. )))))
я вообще не понимаю что она там гворит,:lol:
но вот мешки под глазами смотряцца ужасно:mad:

omele
11-01-2007, 10:52 PM
кстати..а что там еще за реклама такая-идёт толстая тётка в черном платье,потом снимает его и надевает белое ?:лол::цонфусед:
а ноги ее ? такой ногой надо саранчу в поле вытаптывать :lol:
Лавада ,Лавада ,лавада моя (ц)

omele
11-01-2007, 10:53 PM
И снова привет от командировочных!

...домой хочу :(
терпи !

Махрютка
11-01-2007, 10:53 PM
а ноги ее ? такой ногой надо саранчу в поле вытаптывать :lol:
Лавада ,Лавада ,лавада моя (ц)
:grum:

Vidik
11-01-2007, 10:53 PM
Сижу, жду.

Ta
11-01-2007, 10:54 PM
а ноги ее ? такой ногой надо саранчу в поле вытаптывать :лол:
Лавада ,Лавада ,лавада моя (ц)
точно:).. а я никак не могла сообразить что рекламируют. а оно во как просто))))

Ta
11-01-2007, 10:55 PM
Сижу, жду.
он не придет.. он зашел этажом ниже ;)

Махрютка
11-01-2007, 10:55 PM
точно:).. а я никак не могла сообразить что рекламируют. а оно во как просто))))
может она жена там чья-нибудь,продюссера на пример :lol2:
или хозяина магазина:lol:

Vidik
11-01-2007, 11:01 PM
он не придет.. он зашел этажом ниже ;)
Я жду другого.

...
11-01-2007, 11:45 PM
Добрый ночер, Альтер:34:

Милька
11-01-2007, 11:49 PM
одинокий маленький щенок сидит один дома и скулит, целый день.
так жалко его...сил нет
(соседский)

...
11-01-2007, 11:50 PM
Даровки Милька!
ааааа, урааа пятница:bis:

Милька
11-01-2007, 11:51 PM
госспади. опять пятница...

Махрютка
11-02-2007, 12:00 AM
нифига еще не пятница:mad:

Махрютка
11-02-2007, 12:01 AM
о! пятница)):lad:

Милька
11-02-2007, 12:06 AM
Бросил пить, курить
И немного побаивался пятниц (с)

maddmr
11-02-2007, 02:24 AM
Пятница...

...может сегодня не будет скучно...

Дженни
11-02-2007, 03:30 AM
Пятница...

...может сегодня не будет скучно...
Я все твоей девушке в Америке расскажу :mad:

fugitive
11-02-2007, 03:31 AM
Я все твоей девушке в Америке расскажу :mad:

ябида:grum:

E1 8DA
11-02-2007, 05:25 AM
Доброго:

1. утра
2. дня
3. вечера

нужное подчеркнуть:34:

maddmr
11-02-2007, 05:30 AM
Доброго:

1. утра
2. дня
3. вечера

нужное подчеркнуть:34:
тогда дня :)
И тебе того же!

Ватрушка
11-02-2007, 06:51 AM
Ты беременная, наверное. Беременных от всего тошнит.к сожалению нет, я не беременная...хотя, очень хочется мальчика...

Ватрушка
11-02-2007, 06:52 AM
утро туманное, утро седое.... здраствуйте,дорогиетоварищи, начинаем нашу гимнастику. на месте шагоооом марш!

maddmr
11-02-2007, 07:56 AM
к сожалению нет, я не беременная...хотя, очень хочется мальчика...
А я хочу девочку. Но совершеннолетнюю.

fugitive
11-02-2007, 08:18 AM
А я хочу девочку. Но совершеннолетнюю.

познакомся и береги её.
ктож тебе мешает

Aurbo
11-02-2007, 09:47 AM
Я сегодня написала стихи:

Поздняя осень, грачи улетели,
Лес обнажился, поля опустели.

Lakomka
11-02-2007, 09:48 AM
Я сегодня написала стихи:

Поздняя осень, грачи улетели,
Лес обнажился, поля опустели.
так Змея ваш псевдоним?

пришла на работу.... началась рабочая неделя :bis: :)

Rodent
11-02-2007, 09:49 AM
Я сегодня написала стихи:

Поздняя осень, грачи улетели,
Лес обнажился, поля опустели.
По-моему, их у тебя уже кто-то спер много лет назад :grum:

Aurbo
11-02-2007, 09:50 AM
Девчёнки,вы меня расстроили..но всё равно, пусть и не мои - всё равно хорошие..

YUM
11-02-2007, 11:16 AM
По-моему, их у тебя уже кто-то спер много лет назад :grum:а мне вот этот кусочек понравился: "влез, бнажился..."
Змеюшка, продолжай, продолжай...(сел, облоктившись об стол, кулаком подпер подородок...)

klukva
11-02-2007, 11:18 AM
доброе утро всем

Монашка
11-02-2007, 11:19 AM
доброе утро всемздаров, Клюква!!!! :D
рассказывай как обустраиваешься, плиз!!!!

klukva
11-02-2007, 11:23 AM
здаров, Клюква!!!! :Д
рассказывай как обустраиваешься, плиз!!!!
обустраиваюсь нормально, местность изучаю. Слава богу в аппартменте все коробки разпоковали, все раставили. Вот начала потихоньку работать, рабенока в бассейн устроили, уже завтра первые соревнования будут, вообщем пока обычная рутина от которой никуда невозможно спрятаться.

fugitive
11-02-2007, 11:23 AM
доброе утро всем
доброе утро

Rodent
11-02-2007, 11:24 AM
обустраиваюсь нормально, местность изучаю. Слава богу в аппартменте все коробки разпоковали, все раставили. Вот начала потихоньку работать, рабенока в бассейн устроили, уже завтра первые соревнования будут, вообщем пока обычная рутина от которой никуда невозможно спрятаться.
А с работой чего?

klukva
11-02-2007, 11:25 AM
А с работой чего?
а что с ней будет?? работаю.

Ta
11-02-2007, 11:26 AM
А я хочу девочку. Но совершеннолетнюю.
удочерить? :lol:

Ta
11-02-2007, 11:28 AM
обустраиваюсь нормально, местность изучаю. Слава богу в аппартменте все коробки разпоковали, все раставили. Вот начала потихоньку работать, рабенока в бассейн устроили, уже завтра первые соревнования будут, вообщем пока обычная рутина от которой никуда невозможно спрятаться.
я все пропустила.. куда переехала?

YUM
11-02-2007, 11:34 AM
удочерить? :lol:обматерить, то исть - сделать мамой;)

klukva
11-02-2007, 11:39 AM
люди раскажите мне новостей в двух словах, что тут происходит. Как Милька? у нее еще никто не родился?

Ta
11-02-2007, 11:39 AM
обматерить, то исть - сделать мамой;)
ну ежли готов стать папой, то да.. :)

Rodent
11-02-2007, 11:40 AM
люди раскажите мне новостей в двух словах, что тут происходит. Как Милька? у нее еще никто не родился?
Да нет еще. Как же ж без тебя же ж? ... :)

klukva
11-02-2007, 11:41 AM
Да нет еще. Как же ж без тебя же ж? ... :)
ой мне б не пропустить это событие.....

Монашка
11-02-2007, 11:42 AM
люди раскажите мне новостей в двух словах, что тут происходит. Как Милька? у нее еще никто не родился?про Мильку вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=38716) читаем :)

klukva
11-02-2007, 11:44 AM
про Мильку вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=38716) читаем :)
спасибки,почитаю. А с чего это она имя сменила??? предродовая кликуха?

Rodent
11-02-2007, 11:45 AM
спасибки,почитаю. А с чего это она имя сменила??? предродовая кликуха?
Ага, погоняло новое...Злых духов отпугивать :lol:

Милька
11-02-2007, 11:57 AM
спасибки,почитаю. А с чего это она имя сменила??? предродовая кликуха?
потому что я дудачок (с).
:lol:

klukva
11-02-2007, 11:58 AM
потому что я дудачок (с).
:лол:
ну в етом мы не совневаемся, лижбы тебе хорошо было с новым именем:)

Милька
11-02-2007, 12:01 PM
ну в етом мы не совневаемся, лижбы тебе хорошо было с новым именем:)
мне..ну да. просто у меня пердически маразмЬ крепчает. :lol2:
но это не заразно

Ta
11-02-2007, 12:03 PM
мне..ну да. просто у меня пердически маразмЬ крепчает. :lol2:
но это не заразно
главное чтоб тебе хорошо было ;)

Милька
11-02-2007, 12:05 PM
Я сожрала несколько конфет, за которыми дети позавчера не пришли - мне хорошо!!!!!!!!!!!!!

klukva
11-02-2007, 12:27 PM
ладно народ, я отключаюсь. мне работать надо.

...
11-02-2007, 01:00 PM
Я только пришла с работы и впереди у меня три выходных, проведу их с пользой:34:

Ta
11-02-2007, 01:01 PM
Я только пришла с работы и впереди у меня три выходных, проведу их с пользой:34:
с нами?:))))

...
11-02-2007, 01:06 PM
с нами?:))))


низафто, меня друзья разрывают на части, все выходные расписаны:cool:

Thomas
11-02-2007, 01:26 PM
НА улице ..солце.
А У меня ноги замерзли.
:(

fugitive
11-02-2007, 01:38 PM
НА улице ..солце.
А У меня ноги замерзли.
:(

могу валенки прислать

Thomas
11-02-2007, 01:41 PM
могу валенки прислать
НииНАдо.
У меня они стоят дома у камина...
И бескозырка тамже...

klukva
11-02-2007, 01:44 PM
НА улице ..солце.
А У меня ноги замерзли.
:(
старость пришла незаметно.....

Thomas
11-02-2007, 01:47 PM
старость пришла незаметно.....
Угу..КлюкФА.
ТАк Оно есть

TakNeBivaet
11-02-2007, 02:00 PM
Угу..КлюкФА.
ТАк Оно есть

Да не старость.. от курения это.;)

Карина
11-02-2007, 04:41 PM
приехала домой,но настроение никакое

Ватрушка
11-02-2007, 06:49 PM
жду гостей, они принесут пельмени, ая купил выпивку,напьюсь... навеное, я алкоголик, но я это уже говорила, кажется.

Махрютка
11-02-2007, 06:55 PM
да,мы знаем

Ta
11-02-2007, 11:14 PM
укладываюсь спать..

всем всего!

...
11-03-2007, 12:15 AM
Что за несправедливость, у меня выходной, а я проснулась без будильника как на работу и не заснуть:(

Махрютка
11-03-2007, 12:17 AM
за пивом штоли сбегать? погреть его и выпить,а то горло болит сцуко:mad: :lol:

Милька
11-03-2007, 12:17 AM
красное вино. кагор.

Махрютка
11-03-2007, 12:19 AM
ну где я его сейчас возьму?

...
11-03-2007, 12:22 AM
красное вино. кагор.


у меня бутылочка стоит, сегодня подруженция приедет, выпьем

Alter Ego
11-03-2007, 12:43 AM
Драсьте!

...
11-03-2007, 12:44 AM
Даров

Махрютка
11-03-2007, 12:53 AM
dar off :grum:

Милька
11-03-2007, 07:55 AM
а сколько времени?
что с форумом?
вперед на 2 часа?

fugitive
11-03-2007, 07:57 AM
поспал. поел. опять видимо посплю.

...
11-03-2007, 07:58 AM
Открыла бутылку Кагора, фкусссно, жду подругу:34:

Ватрушка
11-03-2007, 08:22 AM
мне б еще поспать в такую погоду.

nat123
11-03-2007, 08:29 AM
Ага, а не судьба. Я такая открываю глаза, ну думaю хоть бы 8...хрен на лопати - 7.01...дурдом блин.

Thomas
11-03-2007, 10:07 AM
Ага, а не судьба. Я такая открываю глаза, ну думаю хоть бы 8...хрен на лопати - 7.01...дурдом блин.


нуда НАТ
7:01 --дурдом
8:00-- хрен на лопате.
8:01-- он в дАамстере

nat123
11-03-2007, 12:17 PM
Чё такое дАамстере ни знаю я

IKIKO
11-03-2007, 12:27 PM
Салют всем!:D
Только что вернулся домой - минут 20 назад - забежал поздороваться!:D

nat123
11-03-2007, 12:28 PM
где ты вечна бегаишь?

Alter Ego
11-03-2007, 12:29 PM
Чё такое дАамстере ни знаю я
Уже как Слиппери заговорила.

IKIKO
11-03-2007, 12:31 PM
где ты вечна бегаишь?
Сегодня поехал на Рублевку по делам, потом заскочили там к другу - посмотреть его новый участок, где он начинает строиться, затем еще в одно место там-же заехали, а потом в город - поужинали и разбежались - в целом сегодня так:D

nat123
11-03-2007, 12:31 PM
Уже как Слиппери заговорила.

А можит я эстет в душе?

nat123
11-03-2007, 12:32 PM
Сегодня поехал на Рублевку по делам, потом заскочили там к другу - посмотреть его новый участок, где он начинает строиться, затем еще в одно место там-же заехали, а потом в город - поужинали и разбежались - в целом сегодня так:Д

Ууууу классна, я тоже хочу поужинать с другам

Alter Ego
11-03-2007, 12:33 PM
А можит я эстет в душе?
Ещё один? :confused:

nat123
11-03-2007, 12:34 PM
Ещё один? :цонфусед:

Да, я кстати не ем картошку уже неделю, движусь в етом направлении - к естетству

IKIKO
11-03-2007, 12:34 PM
Ууууу классна, я тоже хочу поужинать с другам
"Дай человеку то чего он хочет и ты погубишь его!":lol:

nat123
11-03-2007, 12:35 PM
да чё такова, невинный ужин тока.

Alter Ego
11-03-2007, 12:36 PM
Да, я кстати не ем картошку уже неделю, движусь в етом направлении - к естетству
Надо пойти покушать, кстати. Напомнила.

nat123
11-03-2007, 12:38 PM
Ой, ой , я вчера засыпала и так дико смеялоса. Показывали клип по телику, группа такая - Токио. Лицо Миши Ю и твои ноги, ой щас попропбую найти

IKIKO
11-03-2007, 12:41 PM
да чё такова, невинный ужин тока.
Невинный ужин, красивый бокал вина, пенящийся фужер шампанского, ликерчик Baileys на дижестив, легкое касание его руки до ее ручки, затем его рука на ее бедре... :lol: и вот они больше уже не друзья:D

Alter Ego
11-03-2007, 12:44 PM
Ой, ой , я вчера засыпала и так дико смеялоса. Показывали клип по телику, группа такая - Токио. Лицо Миши Ю и твои ноги, ой щас попропбую найти
Мои ноги с лицом Миши Ю? Это действительно очень смешно.

nat123
11-03-2007, 12:48 PM
Вот смотри, клип не нашла, там ваще твои ноги

http://www.youtube.com/watch?v=pqUWFAF9o-g

nat123
11-03-2007, 12:50 PM
Невинный ужин, красивый бокал вина, пенящийся фужер шампанского, ликерчик Баилеыс на дижестив, легкое касание его руки до ее ручки, затем его рука на ее бедре... :лол: и вот они больше уже не друзья:Д

Ваще ни так - самоделашные пельмени, силётка, задушевнаи разговоры и курение на балкони.....какие нафик бёдры, какие руки, ваще можна уже и курить на кухне и знаешь одинаковое понимание Кафки как-то сложилося :D

IKIKO
11-03-2007, 12:54 PM
Ваще ни так - самоделашные пельмени, силётка, задушевнаи разговоры и курение на балкони.....какие нафик бёдры, какие руки, ваще можна уже и курить на кухне и знаешь одинаковое понимание Кафки как-то сложилося :D
Это после поллитры или после 0,75?:D

Кухня, домашние пельмени, немного водочки, селедочка с картошечкой, лучком и маслицем, зеленый чай с финиками, задушевный разговор - да это-ж рай!:D :34:

nat123
11-03-2007, 12:55 PM
Ааааааааааааааа нафиг, о.75!

Alter Ego
11-03-2007, 01:00 PM
Вот смотри, клип не нашла, там ваще твои ноги

http://www.youtube.com/watch?v=pqUWFAF9o-g
Да, ножки у Дакоты, это, мля...

IKIKO
11-03-2007, 01:01 PM
Ааааааааааааааа нафиг, о.75!
:grum:
Наш человек!:D :34:

nat123
11-03-2007, 01:02 PM
Да, ножки у Дакоты, это, мля...

Да ладна, зато ты как влитой, скажи да жы?

Alter Ego
11-03-2007, 01:03 PM
Да ладна, зато ты как влитой, скажи да жы?
Я ростом повыше.

nat123
11-03-2007, 01:04 PM
:грум:
Наш человек!:Д :34:

уже ваще потерянный я человек, у меня по причине редкова пьянства был похмельный синдром после 2 махоньких рюмочек коньяка вечером, курить я бросила...ваще умру я тут наверная скора:(

nat123
11-03-2007, 01:05 PM
Я ростом повыше.

Ещё выше етова мужига?:eek:

Alter Ego
11-03-2007, 01:06 PM
Ещё выше етова мужига?:eek:
А ты про чьи ноги вообще?

Я отзывы читаю, а там написано: "канеш малявка)) епт)) еб**ще вечна чемта недовольное)) на жалобу похожа))".
"Фигасе!", - думаю, - "На нашу Жалобу наехали!"

Потом только увидел, что там про жабу, а не про Жалобу.

nat123
11-03-2007, 01:08 PM
А ты про чьи ноги вообще?

пра ноги как твои мужика чернова , который поёт

Alter Ego
11-03-2007, 01:12 PM
пра ноги как твои мужика чернова , который поёт
А! Да, что-то есть. Только я потолще буду.

nat123
11-03-2007, 01:14 PM
Повыще, потолще......(ржёт)

Alter Ego
11-03-2007, 01:16 PM
Спать хочется, блин! :(

Милька
11-03-2007, 01:16 PM
кого бы прибить и придушить, даже таракана в доме нет

nat123
11-03-2007, 01:19 PM
Спать хочется, блин! :(

а мне так хочецца чёта каффки крефнефой , прям сил нет

Alter Ego
11-03-2007, 01:20 PM
а мне так хочецца чёта каффки крефнефой , прям сил нет
Так покушай.

Alter Ego
11-03-2007, 01:21 PM
кого бы прибить и придушить, даже таракана в доме нет
Сосед есть?

Vitta
11-03-2007, 01:23 PM
Устала я ..реально..жутко!!!!! Все болит..Я завтра даже встану с трудом!
О как!!