PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

IKIKO
11-09-2007, 05:52 PM
Хотя вот это по-моему больше в тему:
http://i017.radikal.ru/0711/e1/f18e83c25313t.jpg (http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0711/e1/f18e83c25313.jpg.html)
Sir John Lavery
Boating On The Thames

Ватрушка
11-09-2007, 06:11 PM
я сегодня на работе отравилась лекарством под вечер... до сих пор плохо.

Махрютка
11-09-2007, 06:32 PM
вот не люблю поле чудес смотреть когда игроки подарки начинают дарить:???:
когда манекенщицы в вечерних платьях банки с огурцами и вёдра с картошкой прут:mad: :mad: :mad:

Bambolina
11-09-2007, 07:12 PM
я сегодня на работе отравилась лекарством под вечер... до сих пор плохо.
сочувствую!!! выздоравливай!!! :D
а я грущу - денеХ многА хочу! работу новую хочу!!

Alter Ego
11-09-2007, 07:14 PM
Я тоже хочу.

Bambolina
11-09-2007, 07:15 PM
Я тоже хочу.
давай вместе хотеть....:D :(

Alter Ego
11-09-2007, 07:21 PM
давай вместе хотеть....:D :(
Давай. пока никто не видит. ;)

Тая
11-09-2007, 07:47 PM
сочувствую!!! выздоравливай!!! :D
а я грущу - денеХ многА хочу! работу новую хочу!!
а мне что-то надоело работать,я б уехала куда-нибудь месяца на два отдохнуть,ну и так чтоб деньги на работе всё равно капали...:kos: и чтоб за время моего отсутствия куча премий ещё набежала:grum:

ATILLA
11-09-2007, 07:58 PM
а мне что-то надоело работать,я б уехала куда-нибудь месяца на два отдохнуть,ну и так чтоб деньги на работе всё равно капали...:kos: и чтоб за время моего отсутствия куча премий ещё набежала:grum:
купи недвижимость в болгарии и сдавай её, 50евро в день за 1комн приноссит...

E1 8DA
11-09-2007, 07:58 PM
как было здорово,парти в честь двухлетия русской газеты,четыре с половиной часа на лодке по Темзе,фри дринкс и приятная компания,столько интересных знакомств...и Boni M (or Bony M?)не ясно в каком составе,хоть и грозились что в original,весело было anyway;)

Тая
11-09-2007, 08:10 PM
купи недвижимость в болгарии и сдавай её, 50евро в день за 1комн приноссит...
Круто..:kos:

ATILLA
11-09-2007, 08:12 PM
Круто..:kos:
хата стоит 100К евро

Тая
11-09-2007, 08:18 PM
хата стоит 100К евро
У нас летом дорого сдают хаты классные,есть по 100 $ за день.а вообще однокомнатную квартиру нормальную снять в месяц от 200 до 300 $,а цены на квартиры я вообще молчу,однокомнатная маленькая квартирка минимум 50 тысяч $ стоит.По сравнению с нашей зарплатой средней примерно от 200 до 600 $ в месяц можно на эту хату до старости не насобирать:D

Тая
11-09-2007, 09:29 PM
Слушать со звуком:D :D :D :D :D
http://imgs.rapira.anews.ru/media/_4.swf

Махрютка
11-09-2007, 11:11 PM
я щас пива напьюсь и буду пьяная как свинья:shura:

Махрютка
11-09-2007, 11:20 PM
не..не буду пить,не хочу уже:sinyak:

Galkab
11-09-2007, 11:23 PM
как было здорово,парти в честь двухлетия русской газеты,четыре с половиной часа на лодке по Темзе,фри дринкс и приятная компания,столько интересных знакомств...и Бони М (ор Боны М?)не ясно в каком составе,хоть и грозились что в оригинал,весело было аныщаы;)
если Бони М, в непонятном составе, то водки было многа, наверное...:grum:

mermaid
11-10-2007, 12:07 AM
не..не буду пить,не хочу уже:синяк:
А что ж такое? :lol:

Махрютка
11-10-2007, 12:11 AM
А что ж такое? :lol:
ну я так подумала..вспомнила вкус пива и поняла что не хочу..:rtyu:
решила поесть:evillaugh вместо пива

mermaid
11-10-2007, 12:13 AM
ну я так подумала..вспомнила вкус пива и поняла что не хочу..:ртю:
решила поесть:евиллаугх вместо пива
А я вот маргариты напилась :rolleyes:

Alter Ego
11-10-2007, 12:13 AM
не..не буду пить,не хочу уже:синяк:хорошая фраза получилась.

...
11-10-2007, 12:19 AM
Проснулась

Махрютка
11-10-2007, 12:19 AM
А я вот маргариты напилась :rolleyes:
везёт тебе:???:

Махрютка
11-10-2007, 12:20 AM
что у емя за привычка журналы и газеты с конца читать?:confused:

Махрютка
11-10-2007, 12:21 AM
что у емя за привычка журналы и газеты с конца читать?:confused:
емя:grum:

Alter Ego
11-10-2007, 12:22 AM
Проснулась
Доброе утро! :)

Махрютка
11-10-2007, 12:23 AM
о..крeстик:grum:

...
11-10-2007, 12:24 AM
Доброе утро! :)

http://allbabys.narod.ru/Prazdnik_doma/Img/Zveti.gif


оооооооо мой друг пришёл;)

Alter Ego
11-10-2007, 12:27 AM
о..крeстик:grum:
Кому надо - тот увидел.

...
11-10-2007, 12:28 AM
Кому надо - тот увидел.


даааа, крестик хорош

Махрютка
11-10-2007, 12:30 AM
:lol2:

...
11-10-2007, 12:35 AM
Альтер, спасибо, мне приятно

Serge7
11-10-2007, 02:34 AM
Альтер, спасибо, мне приятно Альтер хороший, да....

...
11-10-2007, 02:39 AM
Что то меня совесть мучает, я себя так плохо вчера вела, вот вроде и простил он меня, а все равно на душе не спокойно

Махрютка
11-10-2007, 02:58 AM
:lol:

...
11-10-2007, 03:02 AM
:lol:


чё ржешь?

maddmr
11-10-2007, 11:14 AM
В очередной раз убедился что бабы дуры.

Всем привет!

П.С. Ищу молодую кандидатку наук для заведения потомства.

Монашка
11-10-2007, 11:15 AM
В очередной раз убедился что бабы дуры.

Всем привет!

П.С. Ищу молодую кандидатку наук для заведения потомства.после такого вступления могу посоветовать только самообслуживание...

Ксюша Собчак
11-10-2007, 11:22 AM
В очередной раз убедился что бабы дуры.

Всем привет!

П.С. Ищу молодую кандидатку наук для заведения потомства.

А на кой тебе кандидатка наук для ентого дела???:cool:

maddmr
11-10-2007, 11:26 AM
после такого вступления могу посоветовать только самообслуживание...
Извиняюсь если кого обидел. Скорее "некоторые" бабы дуры. Настроение плохое.

А на кой тебе кандидатка наук для ентого дела???:cool:
Не на кой, а на*уй!
Хочется умную девушку, а не лошадь.

Ксюша Собчак
11-10-2007, 11:33 AM
Извиняюсь если кого обидел. Скорее "некоторые" бабы дуры. Настроение плохое.

Не на кой, а на*уй!
Хочется умную девушку, а не лошадь.

Респект тебе, вот только наличие научной степени это не показатель ума и мудрости а показатель наличия определенного количества знаний.. А я всегда считала что мужчины не любят и боятся умных женщин:rolleyes:

Thomas
11-10-2007, 11:33 AM
Все...

хрюкнул от удовольствия что достал одну...
Убежал в препрыжку.

Alter Ego
11-10-2007, 11:35 AM
Респект тебе, вот только наличие научной степени это не показатель ума и мудрости а показатель наличия определенного количества знаний.. А я всегда считала что мужчины не любят и боятся умных женщин:rolleyes:Мы с Маддмром исключения.

maddmr
11-10-2007, 11:35 AM
Все...

хрюкнул от удовольствия что достал одну...
Убежал в препрыжку.
Куда убег? А ну верни!

Ксюша Собчак
11-10-2007, 11:40 AM
Куда убег? А ну верни!

Не боись.. тебя твое найдет..стопудоф.. как я люблю выражаться "проверено электроникой!;)

maddmr
11-10-2007, 11:41 AM
Респект тебе, вот только наличие научной степени это не показатель ума и мудрости а показатель наличия определенного количества знаний.. А я всегда считала что мужчины не любят и боятся умных женщин:rolleyes:
Кандидат наук, это Ученая степень.
Бывает еще просто степень, типа Магистр или Бакалавр.
И бывает еще Ученое звание, типа Доцент или Профессор.
Это к справке.

Ксюша Собчак
11-10-2007, 11:42 AM
Мы с Маддмром исключения.

Это радует, главное, чтобы на деле все так и было , ведь при такой дамочке извеняюсь булками придеццо шевелить..:rolleyes:

maddmr
11-10-2007, 11:42 AM
Не боись.. тебя твое найдет..стопудоф.. как я люблю выражаться "проверено электроникой!;)
Никуда ты от своего кирпича не убежишь... (с)

Ксюша Собчак
11-10-2007, 11:43 AM
Кандидат наук, это Ученая степень.
Бывает еще просто степень, типа Магистр или Бакалавр.
И бывает еще Ученое звание, типа Доцент или Профессор.
Это к справке.

Ок приму к сведению.. у меня правдв токка MBA но главное, что смысл моих слов ты понял:D

Ксюша Собчак
11-10-2007, 11:44 AM
Никуда ты от своего кирпича не убежишь... (с)

Но я бы про девушку так не говорила.. все жа отношения между мужчиной и женщиной как ни крути все же овеяны какой то тайной(млин на романтику потащило)

maddmr
11-10-2007, 11:46 AM
Ок приму к сведению.. у меня правдв токка MBA но главное, что смысл моих слов ты понял:D
МВА аналог нашему магистру.

Galkab
11-10-2007, 11:46 AM
Что то меня совесть мучает, я себя так плохо вчера вела, вот вроде и простил он меня, а все равно на душе не спокойно
он тебя? :rolleyes: Это ты его прощать должна...;)

maddmr
11-10-2007, 11:48 AM
Но я бы про девушку так не говорила.. все жа отношения между мужчиной и женщиной как ни крути все же овеяны какой то тайной(млин на романтику потащило)
Да хрен поймешь чем они навеяны. Пардон.
У меня наверное требования перезавышенные, а у тех кто под них попадает, требования в которые я не вписываюсь.
Будем искать...

Ксюша Собчак
11-10-2007, 11:51 AM
Да хрен поймешь чем они навеяны. Пардон.
У меня наверное требования перезавышенные, а у тех кто под них попадает, требования в которые я не вписываюсь.
Будем искать...

Важно помнить, что главное не количество а качество..и еще.. по опыту знаю, если есть у тебя какая то планка - держи не снижай, потому как если снизишь то все рано ничего не получится.. расстанетесь..натура требует своего!!!:angel:

Милька
11-10-2007, 11:51 AM
МВА аналог нашему магистру.
магистр ниже.

maddmr
11-10-2007, 11:56 AM
магистр ниже.
Да вроде нет. Про МВА точно не скажу, но MS, Master of Science это аналог нашему магистру точно.
Вообще, у вас школа - бакалавр - мастер - Ph.D.
А у нас дурдом, школа - бакалавр - магистр - кандидат - доктор. Или бакалавр - магистр заменяется на инженер.

...
11-10-2007, 12:07 PM
он тебя? :rolleyes: Это ты его прощать должна...;)

Гал, тут у меня косяк вышел, но он всегда делает вид что ничего не произошло, я периодически прошу прощения, мне нравится вызывать в нем чувство такой важности и значимости:cool:

Милька
11-10-2007, 12:08 PM
Да вроде нет. Про МВА точно не скажу, но MS, Master of Science это аналог нашему магистру точно.
Вообще, у вас школа - бакалавр - мастер - Ph.D.
А у нас дурдом, школа - бакалавр - магистр - кандидат - доктор. Или бакалавр - магистр заменяется на инженер.
так вот я как понимаю, что мастер тут что то типо кандидата.

maddmr
11-10-2007, 12:13 PM
так вот я как понимаю, что мастер тут что то типо кандидата.
Это при советской власти так было. А сейчас ввели магистров и бакалавров, и получили увеличение общей продолжительности. Потому что до магистра у нас и до мастера у вас одинаково времени учатся. А вот доктора у вас получают через три года, как у нас кандидата.

klukva
11-10-2007, 12:17 PM
всем привет, сейчас ребенка повезу на тренировку, а потом за продуктами в магаз.....

Махрютка
11-10-2007, 12:24 PM
чё ржешь?
смешно,а че?:???:

mermaid
11-10-2007, 12:27 PM
смешно,а че?:???:
http://s9.rimg.info/9ed0edba5d4da952e7bf98904ad4ea66.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92500.html)

Махрютка
11-10-2007, 12:31 PM
http://s9.rimg.info/9ed0edba5d4da952e7bf98904ad4ea66.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92500.html)
:beer2:

Милька
11-10-2007, 12:35 PM
Это при советской власти так было. А сейчас ввели магистров и бакалавров, и получили увеличение общей продолжительности. Потому что до магистра у нас и до мастера у вас одинаково времени учатся. А вот доктора у вас получают через три года, как у нас кандидата.
да я в курсе про бакалавров и магистров. у самой магистратура в россиийском универе.
просто они смотрят по часам прослушенным в универе и по количеству предметов.
тут система обучения немного другая. тут нет такиих обязаловок, что мол в этом семестре учат столько то предметов и такие то предметы итд. и ты их должен сдать...там максимум два хвоста и все такое.
тут не так. тут надо за весь курс обучения (это может длиться бесконечно...смотря сколько предметов ты возьмешь) пройти определенное количество классов и определенное количество часов.


мой магистр приравнивается тут к бачело.
если я возьму пару десятков предметов - будет мастер

fugitive
11-10-2007, 12:38 PM
http://s9.rimg.info/9ed0edba5d4da952e7bf98904ad4ea66.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92500.html)
http://img113.imageshack.us/img113/798/smile63jm7.gif

Карина
11-10-2007, 02:09 PM
как же мне хреново
:(

fugitive
11-10-2007, 02:10 PM
как же мне хреново
:(
развлекись займись чем нибудь

Карина
11-10-2007, 02:13 PM
не получаецца никак

fugitive
11-10-2007, 02:17 PM
не получаецца никак

музыку послушай:D http://music.rtvi.ru/bin/asx.pl?br=medium

Карина
11-10-2007, 02:21 PM
у меня русское радио играет
а всде равно плохо

Kadet
11-10-2007, 02:24 PM
у меня русское радио играет
а всде равно плохо
Ну дык включи эстонское!!!

nat123
11-10-2007, 02:27 PM
знаете я пошла Эйприлу за песенкой, а потом ещё, ещё, ещё...короче интернет страшная штука, час прошел как 10 минут, интернет затаскиваит людей в сети

http://youtube.com/watch?v=huynn0Nz1O4

cosmopolit
11-10-2007, 02:30 PM
знаете я пошла Эйприлу за песенкой, а потом ещё, ещё, ещё...короче интернет страшная штука, час прошел как 10 минут, интернет затаскиваит людей в сети

http://youtube.com/watch?v=huynn0Nz1O4

... наконец-то поняла пользовательница, ежедневно погружаясь в форумскую жисть с августа 2006 :D

nat123
11-10-2007, 02:31 PM
если ба.....с 2006

fugitive
11-10-2007, 02:32 PM
у меня русское радио играет
а всде равно плохо
посмейсяhttp://www.corbina.tv/private_channels/6_kadrov/

cosmopolit
11-10-2007, 02:34 PM
если ба.....с 2006

предлагаю стаж формской жизни включать в стаж при начислении пенсии :D
Причем, не иначе как год за три

Карина
11-10-2007, 02:34 PM
ниче не хочу

nat123
11-10-2007, 02:35 PM
предлагаю стаж формской жизни включать в стаж при начислении пенсии :Д
Причем, не иначе как год за три

Ага

Милька
11-10-2007, 02:36 PM
Карина, а что у тебя есть из того, что ты не хочешь?

nat123
11-10-2007, 02:41 PM
Так всё - у меня 20 минут на сборы, а ещё видь шаур, мать иво.Карине -

http://youtube.com/watch?v=rZqkMkzyBbc

fugitive
11-10-2007, 02:48 PM
Так всё - у меня 20 минут на сборы, а ещё видь шаур, мать иво.Карине -

http://youtube.com/watch?v=rZqkMkzyBbc

чё?:confused:

fugitive
11-10-2007, 03:15 PM
пойду книжку почитаю.
если что зовите

Милька
11-10-2007, 03:16 PM
уйду от вас в никуда.
вот.

YUM
11-10-2007, 03:51 PM
уйду от вас в никуда.
вот.Милька, не получицца.
Поверь старому пользователю.
Никуда с НЕГО не уйдешь!
Уйдешь к ругим.А ОНИ не такие: злые, молодые...глупые...
Милька..одумайся!!!!

Alter Ego
11-10-2007, 03:59 PM
уйду от вас в никуда.
вот.
Никуда ты от нас не уйдёшь. Вот так!

YUM
11-10-2007, 04:02 PM
чёит мне грустно...
может не надо пива после коньяка?
И погода..ить-пить, не балует.
И вообще.В мире стабильности нету...:rolleyes:

Alter Ego
11-10-2007, 04:03 PM
Пива надо, это конечно.

YUM
11-10-2007, 04:11 PM
Пива надо, это конечно.
спать бы..да не хочется...
Коньяку маловато приянто...
Пиво..гадость после коньяка...:(

Alter Ego
11-10-2007, 04:12 PM
Тогда ещё коньяку надо.

YUM
11-10-2007, 04:15 PM
Тогда ещё коньяку надо.
Эгыч, ? веришь - не хочу... видно помирать пора..:(

Alter Ego
11-10-2007, 04:22 PM
Эгыч, ? веришь - не хочу... видно помирать пора..:(
Э, совсем плохо. Надо себя заставлять!

YUM
11-10-2007, 05:16 PM
Э, совсем плохо. Надо себя заставлять!
Я подумаю об этом..завтра...сапать пора, однако..Коняьки, оне ж ...у...у...какие снов- творныя....:)

Alter Ego
11-10-2007, 05:17 PM
Я подумаю об этом..завтра...сапать пора, однако..Коняьки, оне ж ...у...у...какие снов- творныя....:)
Спокойной ночи!

YUM
11-10-2007, 05:18 PM
Спокойной ночи!Спс...спят у стало...и.иигрушки....

Махрютка
11-10-2007, 05:24 PM
у меня русское радио играет
а всде равно плохо
терпи тётя:lol: :kiss:

Alter Ego
11-10-2007, 05:25 PM
Камря!

Махрютка
11-10-2007, 05:30 PM
сегодня перефiнансирование делали..пол дня с брокером сидела..:vesh:

госпиталь,в котором я была 4 года назад прислал бил на 400$,хотя у меня там всё заплачено было еще тогда и и3-за етого кредитная история упала ..вот пидары:mad:

Alter Ego
11-10-2007, 05:36 PM
сегодня перефiнансирование делали..пол дня с брокером сидела..:vesh:

госпиталь,в котором я была 4 года назад прислал бил на 400$,хотя у меня там всё заплачено было еще тогда и и3-за етого кредитная история упала ..вот пидары:mad:
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/hihiks.gif

YUM
11-10-2007, 05:38 PM
сегодня перефiнансирование делали..пол дня с брокером сидела..:vesh: добро что не лежала.Мог ведь Щучий сын!!![/quote]


госпиталь,в котором я была 4 года назад прислал бил на 400$,хотя у меня там всё заплачено было еще тогда и и3-за етого кредитная история упала ..вот пидары:mad:
"Пидары с биллом" ...хм...хм...сомнения пришли в голову.
А билл ихний шли им в зад!:D

Махрютка
11-10-2007, 05:40 PM
добро что не лежала.Мог ведь Щучий сын!!!


спать иди ,дядя:???:
типа понимаешь что-то:lol2:

Alter Ego
11-10-2007, 05:41 PM
добро что не лежала.Мог ведь Щучий сын!!!

"Пидары с биллом" ...хм...хм...сомнения пришли в голову.
А билл ихний шли им в зад!:D[/QUOTE]
Выслать она-то может. Только потом проблемы начнутся.

Махрютка
11-10-2007, 05:41 PM
русалка:beer2:

mermaid
11-10-2007, 05:49 PM
русалка:беер2:
Камри!!!!
http://s8.rimg.info/0bce37644125a2a809a4e49b24d2eab0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89386.html)http://s6.rimg.info/7693122403c6213cf34460e78a2ec845.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73454.html)http://s9.rimg.info/e4b2687e8328083f437c93a93c975ca5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92110.html)http://s6.rimg.info/5cf768ce7c0eb40ebd47ff8894731772.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73456.html)

Махрютка
11-10-2007, 05:50 PM
по телевизоPу концерт для ментоов идёт..ужос:mad:

не знаю чем заняцца, http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/n010.gif
в гости или как говорит мой знакомый "на движуху" http://www.cosgan.de/images/midi/musik/a050.gif не хочу.:lol:

схожу в джим http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/n050.gif ,а потом буду звонить одному красавчику,я ему вчера обещала позвонить http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/n020.gif

Alter Ego
11-10-2007, 05:51 PM
Русалка! :pivo:

Махрютка
11-10-2007, 05:51 PM
Камри!!!!
http://s8.rimg.info/0bce37644125a2a809a4e49b24d2eab0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89386.html)http://s6.rimg.info/7693122403c6213cf34460e78a2ec845.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73454.html)http://s9.rimg.info/e4b2687e8328083f437c93a93c975ca5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92110.html)http://s6.rimg.info/5cf768ce7c0eb40ebd47ff8894731772.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73456.html)
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/h050.gif

Махрютка
11-10-2007, 08:18 PM
пфф.хи хи хи http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/s070.gif

mermaid
11-10-2007, 08:20 PM
пфф.хи хи хи
Кот подглядываeт :"И чем ето ты на интернет занимаешься"? :grum:

Махрютка
11-10-2007, 08:24 PM
Кот подглядываeт :"И чем ето ты на интернет занимаешься"? :grum:
вот представляешь,ходит за мной по пятам,делает всё,что и я,я сплю он спит,я встаю иду на кухню он за мной, http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/n055.gif



вот сижу на диване смотрю телевизор,пoлюбуйся:???:

Aurbo
11-10-2007, 08:26 PM
пфф.хи хи хи хттп://щщщ.цосган.де/имагес/смилие/конфус/с070.гиф
Кысь...:cool:

maddmr
11-10-2007, 08:28 PM
Здравствуй МИР!

mermaid
11-10-2007, 09:06 PM
вот представляешь,ходит за мной по пятам,делает всё,что и я,я сплю он спит,я встаю иду на кухню он за мной, хттп://щщщ.цосган.де/имагес/смилие/конфус/н055.гиф



вот сижу на диване смотрю телевизор,полюбуйся:???:
Маньяк какой-то, а не кот :grum:

Махрютка
11-10-2007, 09:14 PM
Маньяк какой-то, а не кот :grum:
сексуальный маньяк http://www.cosgan.de/images/midi/frech/e045.gif

LanaS
11-10-2007, 09:30 PM
сексуальный маньяк http://www.cosgan.de/images/midi/frech/e045.gif

А он разве не кастрированный? http://s9.rimg.info/b9efd4a355576b3f159077f89805e50a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93928.html)

Махрютка
11-10-2007, 09:41 PM
А он разве не кастрированный? http://s9.rimg.info/b9efd4a355576b3f159077f89805e50a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93928.html)
:grum:

maddmr
11-10-2007, 09:42 PM
А он разве не кастрированный? http://s9.rimg.info/b9efd4a355576b3f159077f89805e50a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93928.html)
Кастрация котов, есть одно из высших проявлений нечеловечности.

mermaid
11-10-2007, 10:00 PM
:grum:
http://s5.rimg.info/6d39fb74fb66d7c3df76620506bc5e60.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70219.html)

...
11-10-2007, 11:41 PM
Здрям:34:

Vitta
11-11-2007, 12:07 AM
Какой я долпоёп!!!! Я отказался поучавстовать в конкурсе на должность с зарплатой в 2,5 раза больше чем сейчас..
Я испугалсо напряженного графика

А может не судьба???

Ta
11-11-2007, 12:08 AM
Какой я долпоёп!!!! Я отказался поучавстовать в конкурсе на должность с зарплатой в 2,5 раза больше чем сейчас..
Я испугалсо напряженного графика

А может не судьба???
а может еще не поздно?

Vitta
11-11-2007, 12:09 AM
Поздно наверное..Я послал электронное письмо с отказом

Ta
11-11-2007, 12:12 AM
Поздно наверное..Я послал электронное письмо с отказом
я так поняла, что тест предлагался электронно тоже?.. если да, то попробуй его пройти и отослать ..а вдруг....

Vitta
11-11-2007, 12:16 AM
Не..это было от кадрового агенства. Нужно было ехать туда , для прохождения теста. Я два дня подумал и отказалсо..
Чёуштам.. теперь.

Я просто совсем недавно работаю с двумя выходными и до 18.00. Раньше пахал как слон.

Но и денешков хочеццо опять жы хочеццо..вот и не могу решить что лучше

maddmr
11-11-2007, 12:28 AM
Имею секс с компьютером.
Хочу секс с женщиной.

Vitta
11-11-2007, 12:29 AM
Чейта тебе в обед женщину захотелось.. ???

maddmr
11-11-2007, 12:38 AM
Чейта тебе в обед женщину захотелось.. ???
Обед???
Ой! Да! Обед!

/убежал кушать/

Махрютка
11-11-2007, 02:46 AM
Я НАПИЛАСь:lol:

Махрютка
11-11-2007, 02:49 AM
песня бомбаhttp://www.youtube.com/watch?v=ePyRrb2-fzs

maddmr
11-11-2007, 02:54 AM
Ем колбасу.

...
11-11-2007, 03:10 AM
чихаю

Махрютка
11-11-2007, 03:13 AM
Бритни -шикарная тёлкa!внешность,голос,ахренеть)обожаю её!
http://www.youtube.com/watch?v=m3ceCMpPJgc

maddmr
11-11-2007, 03:22 AM
чихаю
Будь здорова!

...
11-11-2007, 03:23 AM
Будь здорова!


у нас тут будешь, все на работе болеют, ну я чего от коллектива то буду отрываться

maddmr
11-11-2007, 03:26 AM
у нас тут будешь, все на работе болеют, ну я чего от коллектива то буду отрываться
Бедняжка, заставили работать в воскресенье.

Сижу и гипнотизирую картинку:
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000887/887222.jpg

Думаю, покупать или не покупать...

Vitta
11-11-2007, 03:27 AM
это што это за такая труба

Махрютка
11-11-2007, 04:04 AM
чихаю
ааааааааааааааааааааапчхуй:rolleyes:

maddmr
11-11-2007, 05:49 AM
это што это за такая труба
Это труба, через которую лучше бы на вас не глядели :)
:strike:

fugitive
11-11-2007, 06:12 AM
Бедняжка, заставили работать в воскресенье.

Сижу и гипнотизирую картинку:
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000887/887222.jpg

Думаю, покупать или не покупать...

кого валим?:smoke:

...
11-11-2007, 07:01 AM
Питер сегодня гуляет, ЗЕНИТ ЧЕМПИОН:34:

maddmr
11-11-2007, 08:53 AM
кого валим?:smoke:
Мишеньки. Спортсмен я, хоть и любитель.

maddmr
11-11-2007, 09:21 AM
Или вот этот взять...
http://profoptic.ru/goods/img/61/2140.jpg

maddmr
11-11-2007, 09:32 AM
Или вот
http://www.tactica-optics.ru/upload/iblock/c8a5575696d5b63f34974eb1942e434f.jpg
блин, проще застрелиться...

Thomas
11-11-2007, 10:55 AM
не то

Карина
11-11-2007, 11:19 AM
хочу домой:(

fugitive
11-11-2007, 11:39 AM
Мишеньки. Спортсмен я, хоть и любитель.

имею реальный спортивный снайперский симулятор.
поправки на ветер,дистанция и прочее.
могу поделиться:smoke:

nat123
11-11-2007, 11:47 AM
не то

достаёт то , из шпачика. Пойдём разомнёмся?

http://medwed.ru/UserImages/2071.jpg

Махрютка
11-11-2007, 12:59 PM
вчера после джима заeхaла к подруге в гости и напилась как свинья:roll:

YUM
11-11-2007, 01:03 PM
мало-мало радуюсь. "Зенит" все ж стал чемпионом России, как Москва не сопротивлялась.
Литру валеярьяновки наверное выпил, так переживвал.
(Вру конечно, какая валерьянка. Водочки два раза по 80 грамм)
В городе пальба, в небе - феерверки, вопли праздношатающихся...
;)

Serge7
11-11-2007, 01:04 PM
мало-мало радуюсь. "Зенит" все ж стал чемпионом России, как Москва не сопротивлялась.
Литру валеярьяновки наверное выпил, так переживвал.
(Вру конечно, какая валерьянка. Водочки два раза по 80 грамм)
В городе пальба, в небе - феерверки, вопли праздношатающихся...
;) :bis:

Володька уже приехал на праздник? )) :lol:

YUM
11-11-2007, 01:10 PM
:bis:

Володька уже приехал на праздник? )) :lol:не-е.
Мам-Валя лично у трапа встренула героеффф: Миллера, председателя совета Газпрома, Фурсенко...тож какой-то член с Газпрома, ну и этих, которые сзади толпились...футболистов то есть.... Народ на Петровском часа два ждал когда вернутся люди с Москвы...
Дождь, Снег, Холод...Концерт.

Ta
11-11-2007, 01:11 PM
вчера после джима заехала к подруге в гости и напилась как свинья:roll:
а подружка?.. подружка тоже напилась?

Махрютка
11-11-2007, 01:18 PM
а подружка?.. подружка тоже напилась?
да.и её муж тоже:lol2:

Махрютка
11-11-2007, 04:06 PM
хочу черную шелковую ленточку с бусинкой на шею,но нигде их не вижу в магазинах:rtyu::(

maddmr
11-11-2007, 07:26 PM
не то
А где то?

Шумачка
11-11-2007, 08:02 PM
А где то?


всем привет,как прошли выходные?

maddmr
11-11-2007, 08:24 PM
всем привет,как прошли выходные?
И тебе привет! Выходные прошли лениво :)

Шумачка
11-11-2007, 08:29 PM
И тебе привет! Выходные прошли лениво :)
А почему так?

maddmr
11-11-2007, 08:34 PM
А почему так?
Потому что все было леееень...

А еще у нас на улице -10, в один день зима наступила. Было +3, а на следующий день бах, и -10. И третий день держиться.

mineral
11-11-2007, 08:36 PM
"Все дельфины - в ураган, ураган, ураган
Уплывают в океян, океян, океян...
Лишь один из них отстал... Ша-бу-да-бу-да
Лишь один в беду попал... Йе-йе-йе-йе-йе!"

mermaid
11-11-2007, 09:09 PM
"Все дельфины - в ураган, ураган, ураган
Уплывают в океян, океян, океян...
Лишь один из них отстал... Ша-бу-да-бу-да
Лишь один в беду попал... Йе-йе-йе-йе-йе!"
"Опустели полки в баре
Минерал в большом ударе" :lol:

mineral
11-11-2007, 09:11 PM
"Опустели полки в баре
Минерал в большом ударе" :lol:
У Русалки на носу черти жарят колбасу!

mermaid
11-11-2007, 09:12 PM
У Русалки на носу черти жарят колбасу!
:grum: :grum: :grum:

Птиц
11-11-2007, 09:15 PM
рас пришол Качелин к Мурке
поиграть кабудта в жмурке
ткнул ей эээ пальцым прямо в глаз
шельмоватый эээ хитрован

:smoke:

mermaid
11-11-2007, 09:16 PM
У Русалки на носу черти жарят колбасу!
Кто у нас оголодал?-Поп любитель минерал :lol:

mineral
11-11-2007, 09:16 PM
:grum: :grum: :grum:
Отвечать не могу... Не было реплики... Прием... Прием...

mineral
11-11-2007, 09:18 PM
Кто у нас оголодал?-Поп любитель минерал :lol:
Минерал не голодает
Лишь Русалке он внимает
Нет желудка - минерал
Очень любит недра скал...

Alter Ego
11-11-2007, 09:19 PM
Минерал наш шёл на речку,
Перепрыгнул через овечку.

mineral
11-11-2007, 09:19 PM
рас пришол Качелин к Мурке
поиграть кабудта в жмурке
ткнул ей эээ пальцым прямо в глаз
шельмоватый эээ хитрован

:smoke:
Птиц сидит на ветке тонкой
У него болит нога
Спер калоши у куницы
Проходил весь день вчера...

mineral
11-11-2007, 09:21 PM
Минерал наш шёл на речку,
Перепрыгнул через овечку.
Альтер Эго задымился
Пышет жаром из ноздрей
Он Горынычем объелся
Не оставил и костей...

mermaid
11-11-2007, 09:21 PM
Минерал не голодает
Лишь Русалке он внимает
Нет желудка - минерал
Очень любит недра скал...
Неприступный самоцвет
Умудренный сердцеед

Птиц
11-11-2007, 09:22 PM
Альтер Эго был галодный
Атадрал фсех виртуальна

:smoke:

mermaid
11-11-2007, 09:23 PM
Альтер Эго задымился
Пышет жаром из ноздрей
Он Горынычем объелся
Не оставил и костей...
Минерал, ты жжешь...:grum:

Alter Ego
11-11-2007, 09:25 PM
Альтер Эго был галодный
Атадрал фсех виртуальна

:smoke:
Я поэт, зовуся Птиц.
У меня большой... (дальше не придумал)

mineral
11-11-2007, 09:25 PM
Неприступный самоцвет
Умудренный сердцеед
У Русалки нет хвоста
Где же правдочка тогда?

Махрютка
11-11-2007, 09:38 PM
члeн без яиц

mermaid
11-11-2007, 09:39 PM
член без яиц
Ну чо ты злая такая? :hmm:

Махрютка
11-11-2007, 09:40 PM
Ну чо ты злая такая? :hmm:
чего? я в рифму просто:hmm:

Птиц
11-11-2007, 09:44 PM
а сиводня наша Кэмри радила фчира стихи
стишата выросли нимношка - а пить из блюдца нихатят

(местами (с)виснуто)

:remybussi

Махрютка
11-11-2007, 09:55 PM
передо мной огромная тарелка с вареными яйцами,кусочками сыра,помидоров,огурцов и авокадо..
с бодуна жор http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/g010.gif

Махрютка
11-11-2007, 09:57 PM
а сиводня наша Кэмри радила фчира стихи
стишата выросли нимношка - а пить из блюдца нихатят

(местами (с)виснуто)

:remybussi
ну хорошо хоть не котят.. http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/g025.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/g025.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/g025.gif

хотя было бы классно,мне как раз котёнок еще один нужен:rolleyes:

Alter Ego
11-11-2007, 09:59 PM
передо мной огромная тарелка с вареными яйцами,кусочками сыра,помидоров,огурцов и авокадо..
с бодуна жор http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/g010.gif
Камря была сегодня голодной,
Проглотила утюг холодный.

...
11-11-2007, 10:04 PM
Камря, а ты чего, Альтера разлюбила что ль?

Alter Ego
11-11-2007, 10:09 PM
Камря, а ты чего, Альтера разлюбила что ль?
Давно уже.

Махрютка
11-11-2007, 10:15 PM
Камря, а ты чего, Альтера разлюбила что ль?
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/u020.gif

...
11-11-2007, 10:18 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/u020.gif


ты очень некультурная девачк

Махрютка
11-11-2007, 10:20 PM
ты очень некультурная девачк
я знаю http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/a050.gif

Махрютка
11-11-2007, 10:21 PM
а где Яна?

Alter Ego
11-11-2007, 10:22 PM
а где Яна?
У тебя раздвоение личности, чтоли?

Махрютка
11-11-2007, 10:22 PM
авокадо фкусная штука,:razz:
а вот яйца бееееее:mad:

TakNeBivaet
11-11-2007, 10:25 PM
Устала от гостей.
к кому б самой в гости припереться?:rolleyes:

maddmr
11-12-2007, 12:07 AM
а где Яна?
Ты на, тут на :grum:

LanaS
11-12-2007, 12:23 AM
авокадо фкусная штука,:razz:
а вот яйца бееееее:mad:

А мне наооборот-не пойму чего вкусного в авокадо? :confused: Зеленое, жирное и жутко каллорийное. :cool: Яйцо, сваренное в крутую или нет, с кабачковой икрой и то лучше, раз в три месяца могу сьесть, а вот без авокадо проживу хоть всю жизнь :shura:

Махрютка
11-12-2007, 12:25 AM
А мне наооборот-не пойму чего вкусного в авокадо? :confused: Зеленое, жирное и жутко каллорийное. :cool: Яйцо, сваренное в крутую или нет, с кабачковой икрой и то лучше, раз в три месяца могу сьесть, а вот без авокадо проживу хоть всю жизнь :shura:
мне от яиц плохо становится..может это аллергией быть?:???:

Милька
11-12-2007, 12:29 AM
авокадо абажаю

Shtirliz
11-12-2007, 12:31 AM
а я завтра выходной:D

LanaS
11-12-2007, 12:35 AM
а я завтра выходной:D
Я тоже :angel:

Shtirliz
11-12-2007, 12:36 AM
Я тоже :ангел:

чего делать будеш?

Милька
11-12-2007, 12:36 AM
и я :evillaugh

Shtirliz
11-12-2007, 12:39 AM
и я :евиллаугх

а ты чё делать буж?

LanaS
11-12-2007, 12:48 AM
чего делать будеш?

К сожалению, учиться, дома :evillaugh : у меня в четверг Employment Law, надо сделать research about Sex Discrimination , и еще сочинение по английскому написать про Reality TV http://s.rimg.info/1ce2335d573872766f9a4fa27d9f13ed.gif (http://smiles.33b.ru/smile.338.html)

Милька
11-12-2007, 12:52 AM
а ты чё делать буж?
а что я делаю каждый день?))))
гаааааа
страдаю. мешки с углем таскаю на себе...

maddmr
11-12-2007, 12:52 AM
Вот на такую штучку мне прицел надо:
http://edgun.ru/images/stories/small_4179.jpg

Ни у кого лишнего Leupold Mark 4 не завалялось?

Милька
11-12-2007, 12:54 AM
так. ушла спать от вас. вы тут со своим нарезным. фу. как не стыдно

maddmr
11-12-2007, 12:56 AM
так. ушла спать от вас. вы тут со своим нарезным. фу. как не стыдно
Споки кнопки!

Alter Ego
11-12-2007, 01:21 AM
и я :evillaugh
и я.

Тая
11-12-2007, 01:35 AM
Всем привет!А я только пришла на работу:angel:

Alter Ego
11-12-2007, 01:38 AM
Всем привет!А я только пришла на работу:angel:
Драсьте!

YUM
11-12-2007, 01:40 AM
авокадо абажаю
Шепотом.записывай:натереть авокадо, натереть сыр, мелко нарезать "крабовых палочек" (ну или рыбку каку.-нить) мало-мало майонезику (сметанки).Есть аккуартно, ибо можно язык заглотить
Я в субботу едва не лишился сего органу...:D

Тая
11-12-2007, 01:52 AM
Драсьте!
Приветик,а у тебя утро,день или ночь?:rolleyes:

Alter Ego
11-12-2007, 02:04 AM
Приветик,а у тебя утро,день или ночь?:rolleyes:
Ночь, плавно переходящая в утро.

YUM
11-12-2007, 02:28 AM
Питер сегодня гуляет, ЗЕНИТ ЧЕМПИОН:34:
Уф! Полегчало. А то ведь что было : смотрю вчера на домашнем компе этот пост и вижу дату: "ВЧЕРА" в 18 часов. Оба-на! Как это Брюлик сумела за СУТКИ ДО игры уже знать кто станет чемпионом...
Видать комп домашний чудит, а может - сервер тутошний.
Нету у нее машины времени, к сожалению, таких денег могли б на спорт прогнозах зашибать...
Жаль, жаль.. :kos:

Тая
11-12-2007, 09:40 AM
У меня через пол часа конец рабочего дня...:70: :70: :70:

КошЫчка
11-12-2007, 09:50 AM
У меня через пол часа конец рабочего дня...:70: :70: :70:
а у нас ещё только утро Понедельника.. :cool:

Thomas
11-12-2007, 09:51 AM
а у нас ещё только утро Понедельника.. :цоол:
ДА да да
У всех болят ГоооЛОВЫ

Sarochka
11-12-2007, 10:09 AM
ой
4 дня осталось
и прощай девственность

:lol:

Thomas
11-12-2007, 10:13 AM
ой
4 дня осталось
и прощай девственность

:лол:


САРОЧКА---а вы что еще девствиница???:cool:

Sarochka
11-12-2007, 10:14 AM
еще какая :grum:

КошЫчка
11-12-2007, 10:15 AM
ой
4 дня осталось
и прощай девственность

:лол:
Свадьба в эту Тяпницу штоля?

Thomas
11-12-2007, 10:15 AM
еще какая :грум:
НУ и ну...
Девствиница с граблями...

Sarochka
11-12-2007, 10:17 AM
Свадьба в эту Тяпницу штоля?

в субботу
я сегодня не считаю :cool:

КошЫчка
11-12-2007, 10:17 AM
скучаю сижу...
есть охота.. работы нет..
и ваще, кто то сегодня не работает..
бИзабразие!!!

КошЫчка
11-12-2007, 10:18 AM
в субботу
я сегодня не считаю :cool:
:71: CONGRATS!!! :lol:

Sarochka
11-12-2007, 10:19 AM
:71: CONGRATS!!! :lol:

THANKS :lol:

Alter Ego
11-12-2007, 11:03 AM
скучаю сижу...
есть охота.. работы нет..
и ваще, кто то сегодня не работает..
бИзабразие!!!Я сёдни ни работаю! :bis:

persona
11-12-2007, 11:08 AM
Вообще не работаю, зато сижу и своей курочке разные слова говорю приятные, может она чего запомнит и потом повторит :))

Thomas
11-12-2007, 11:10 AM
Вообще не работаю, зато сижу и своей курочке разные слова говорю приятные, может она чего запомнит и потом повторит :))
Типа...КууРАЧКА маяь из тебя будет вкусный суууПИК

persona
11-12-2007, 11:11 AM
Типа...КууРАЧКА маяь из тебя будет вкусный суууПИК

:)
Нет, типа: курочка хорошая птичка :))

Thomas
11-12-2007, 11:12 AM
:)
Нет, типа: курочка хорошая птичка :))
НЕсушка...???

persona
11-12-2007, 11:13 AM
Ага, несет какой то бред, почему то гавкает, рычит и каркает :))

TakNeBivaet
11-12-2007, 11:14 AM
Вообще не работаю, зато сижу и своей курочке разные слова говорю приятные, может она чего запомнит и потом повторит :))
Не дразни. Хочу ферму с курочками. У них перышки так вкусно пахнут..

persona
11-12-2007, 11:18 AM
Не дразни. Хочу ферму с курочками. У них перышки так вкусно пахнут..

:))) Ферму я не потяну. Если одной как минимум 2 часа неприрывного общения надо, что я с фермой делать буду?

Хотя разводить таких вот курочек может очень даже прибыльное дело :cool:

Alter Ego
11-12-2007, 11:18 AM
Ага, несет какой то бред, почему то гавкает, рычит и каркает :))
Хм, а ты уверена, что это курочка у тебя?

persona
11-12-2007, 11:20 AM
Хм, а ты уверена, что это курочка у тебя?

:) уверена.
Она наверное росла среди собак и попугаев других пород (вроде Ары). Потому что то скулит как собачка, то каркает как Ара :D

Thomas
11-12-2007, 11:23 AM
Хм, а ты уверена, что это курочка у тебя?
Еы продали грузина в кепке...

persona
11-12-2007, 11:24 AM
:D :D :D

Ta
11-12-2007, 11:39 AM
нет, ну так нельзя... забаньте меня до вечера пожалуйста, мне очень надо до завтра дом убрать!

IKIKO
11-12-2007, 12:10 PM
Пришел домой полчасика назад - думал вчера сварил половину креветок, а оказалось все.
На улицу уже не пойду - перебьюсь бананами и финиками сегодня, ну и пивом с чипсами:D
Всем привет!:D

Карина
11-12-2007, 02:08 PM
еще немного и домой...

Карина
11-12-2007, 02:10 PM
в субботу
я сегодня не считаю :цоол:
поздравляю!
ждем фоток!:D

Махрютка
11-13-2007, 01:01 AM
хачю макароны с мясом:(

Махрютка
11-13-2007, 01:05 AM
в субботу наверно иду рвaть мудрые зубы http://www.cosgan.de/images/midi/frech/k015.gif

Alter Ego
11-13-2007, 01:07 AM
в субботу наверно иду рвaть мудрые зубы http://www.cosgan.de/images/midi/frech/k015.gif
Давай, давай, ага!

Rodent
11-13-2007, 03:09 AM
Эй, на острове!
Есть хто живой?

E1 8DA
11-13-2007, 03:18 AM
Эй, на острове!
Есть хто живой?
я на острове! и у нас туманно и сыро.
Привет!;) что нового, у вас снег уже выпал?

Rodent
11-13-2007, 03:22 AM
я на острове! и у нас туманно и сыро.
Привет!;) что нового, у вас снег уже выпал?
О, dzien dobry, pani! :)
Ага, выпал, зараза...:) Хлопьями огромными валит прям в морду :)

E1 8DA
11-13-2007, 03:59 AM
О, dzien dobry, pani! :)
Ага, выпал, зараза...:) Хлопьями огромными валит прям в морду :)witam:)
хочу снега!

Rodent
11-13-2007, 04:04 AM
witam:)
хочу снега!
Приезжай :) Только ж он, гад, наверняка еще раз 15 растает. В среду такой красивый сухенький снежок выпал при паре градусов в минусе. А сейчас 0...+2, под ногами будет каша...И холодно, клгда влажность большая. По мне лучше при -10 С сухой мороз :)

E1 8DA
11-13-2007, 05:22 AM
Приезжай :) Только ж он, гад, наверняка еще раз 15 растает. В среду такой красивый сухенький снежок выпал при паре градусов в минусе. А сейчас 0...+2, под ногами будет каша...И холодно, клгда влажность большая. По мне лучше при -10 С сухой мороз :)21 Декабря прилетаю (не к вам,правда:) ),да вот теперь незадачка, ни пальто, ни сапог теплых, да и все то что тут купишь там не согреет:28:

Rodent
11-13-2007, 05:24 AM
21 Декабря прилетаю (не к вам,правда:) ),да вот теперь незадачка, ни пальто, ни сапог теплых, да и все то что тут купишь там не согреет:28:
Ты на северный полюс собралась? :)

IKIKO
11-13-2007, 05:24 AM
Эй, на острове!
Есть хто живой?
Только что подгреб и через 10 минут отгребаю:D