PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Serge7
10-12-2007, 02:39 AM
Для Сибири в октябре - это жарко..У нас отопление уже включено. В офисе впору в бикини сидеть. Окна настежь..

Да Виттуль, я абсолютно не шучу... У нас такая же температура... И я рад! :34: Тут такой шторм возле Каталины в прошлую пятницу был, что я сам даже удивился... :evillaugh :)

Vitta
10-12-2007, 02:43 AM
Но это последнее епло..ага..Через тройку недель ляжыт снежок - месяцев на пять-шесть.. Харрашшоо

Тая
10-12-2007, 02:47 AM
Всем привет!:angel:

Serge7
10-12-2007, 02:47 AM
Но это последнее епло..ага..Через тройку недель ляжыт снежок - месяцев на пять-шесть.. Харрашшоо Лепота! :bis: Я люблю Мороз! Тока настоящий. А не слякоть... :cool: :34:

Ватрушка
10-12-2007, 06:35 AM
утро утро утро доброе всем:)

Пума
10-12-2007, 06:37 AM
утро утро утро доброе всем:)И тебе того же :D

Ватрушка
10-12-2007, 06:42 AM
И тебе того же :Dздраствуйте :) как выши дела?:) как живетте?

Пума
10-12-2007, 06:53 AM
здраствуйте :) как выши дела?:) как живетте?Бегаю, как Родя в колесе :D Уже на работе, убегаю в класс. А вы как? :)

nat123
10-12-2007, 07:04 AM
Всем привет

...
10-12-2007, 07:12 AM
Целый день не могу ничего скушать, тошнит к тому же:(

omele
10-12-2007, 07:12 AM
утро доброе ,одного уже выпихнули в школу ,другие пока спят.
красота и тихо...

nat123
10-12-2007, 07:19 AM
Аха, я тоже люблю ето время...Но по пятницам я драю дом. Счас с полчасика и попру.

Alter Ego
10-12-2007, 07:27 AM
Целый день не могу ничего скушать, тошнит к тому же:(Что так?

Дженни
10-12-2007, 07:28 AM
И чегой-то вам не спится в такую рань...:confused:

Alter Ego
10-12-2007, 07:33 AM
Решил проверить чем вы тут без меня занимаетесь.

omele
10-12-2007, 07:34 AM
Аха, я тоже люблю ето время...Но по пятницам я драю дом. Счас с полчасика и попру.
я тоже собиралась ,пока няня с детишкой гуляет
но...шквльный ветер поднялся и детишку может сдуть в океан .
придетца дома сидеть и мешать мне всячески :mad:

nat123
10-12-2007, 07:35 AM
Смотрю "Утро" конешно. Ешь хлеб ражной- не уснёшь с женой. Што имел ввиду ведущий передачи?

...
10-12-2007, 07:36 AM
Что так?


не знаю, померила сейчас температуру, 37.3

nat123
10-12-2007, 07:37 AM
я тоже собиралась ,пока няня с детишкой гуляет
но...шквльный ветер поднялся и детишку может сдуть в океан .
придетца дома сидеть и мешать мне всячески :мад:

Ой, нет, не магу...мне надо одной, и я кидаю какие ящики, двигаю кровати, корочи - ето ужось, я капитально убираю один раз в неделею и больше потом ничего не трогаю.Мне одной надо, а когда бегают рядом, я не магу.

omele
10-12-2007, 07:38 AM
Смотрю "Утро" конешно. Ешь хлеб ражной- не уснёшь с женой. Што имел ввиду ведущий передачи?
пукать будешь всю ночь ?

ценная передача "Контрольная закупка "
с ее помощью я выяснила ,что маёнез "Балтимор " ,который продается в нашем русском магазине -- несьедобен совсем :)

omele
10-12-2007, 07:39 AM
хы ..бегают ...
висят на ноге ,ноют ,все хватают и разбрасывают больше ,чем я успеваю собрать .

Alter Ego
10-12-2007, 07:39 AM
Всё, я пошёл.

Бриллиант, выздоравливай! :med:

nat123
10-12-2007, 07:40 AM
Ой, ваще я так маюсь. А мерикан на год заплатил.....я умру - ето вообще какая-то кондовость 70-х годов. Вчера смотрела какой-то Танкер Танго, чуть с ума не сошла. О! с Заворотнюк покажут код Апокалипсиса, хочу глуануть.

nat123
10-12-2007, 07:42 AM
хы ..бегают ...
висят на ноге ,ноют ,все хватают и разбрасывают больше ,чем я успеваю собрать .

У меня хуже - а покушать? тоисть после завтрака часа через 3 опять так - ааааааааа хангри. Тоесть после завтрака нада сразу начинать готовить ланч.:28:

omele
10-12-2007, 07:44 AM
Ой, ваще я так маюсь. А мерикан на год заплатил.....я умру - ето вообще какая-то кондовость 70-х годов. Вчера смотрела какой-то Танкер Танго, чуть с ума не сошла. О! с Заворотнюк покажут код Апокалипсиса, хочу глуануть.
аха ,Танкер не пошел
как то я не вьехала в первую серию уже .

YUM
10-12-2007, 07:47 AM
не знаю, померила сейчас температуру, 37.3
тэкс...и эту заразили. Вот так вот оно, ездить на метро!
Тошнота, скорее всего, от вирусяги. Второй сезон у нас тут такой "особенный" вирус шляется. То ли еще будет.
Давай-ка лечиться, Брюлик. Попробуй молочка поглотать или чего кисло-молочного. Чтоб флору в кишечнике подправить. Ну и всяческие противозачаточные средства типа колдрекса, аспирина шипящего...Иначе - пять дней ломки гарантировано:(

...
10-12-2007, 07:48 AM
тэкс...и жту заразили. Вот так вот оно, ездить на метро!
Тошнота, скорее всего, от вирусяги. Второй сезон у нас тут такой "особенный" вирус шляется. То ли еще будет.
Давай-ка лечиться, Брюлик. Попробуй молочка поглотать или чего кисло-молочного. Чтоб флору в кишечнике подправить. Ну и всяческие противозачаточные средства типа колдрекса, аспирина шипящего...Иначе - пять дней ломки гарантировано:(


не могу ничего вообще в рот взять

YUM
10-12-2007, 07:49 AM
Дывлюсь я на форум
Тай думку гадаю:
А де наша Родя?
И где пропадает?;)
Тож небось болеет.

YUM
10-12-2007, 07:50 AM
не могу ничего вообще в рот взятьОль, надо.
А может траванулась чем? Подумай, что ела-то? Тогда вискаря стопарик для дезинфекции.
(не на нервной же почве такое...хотя и это возможно...)

...
10-12-2007, 07:59 AM
Оль, надо.
А может траванулась чем? Подумай, что ела-то? Тогда вискаря стопарик для дезинфекции.
(не на нервной же почве такое...хотя и это возможно...)


вчера вечером съела только яблоко, у меня ж диета

YUM
10-12-2007, 08:02 AM
вчера вечером съела только яблоко, у меня ж диетаа кто кофе утром хлестал? Таки я тебе скажу, вредно оно, в пустой желудок. Я примерно две недели вообще буквой "гоголь" ходил, пока не прекратил хлестать кофеечек. Вообще перестал. Отпустило.
..опять начал, идиёт!
Есть у нас такие сорта, с которых меня, например, крючит сразу.
Называть?:D

E1 8DA
10-12-2007, 09:37 AM
Здарова!
Я баклуши бью на работе. Директора нет, да и в связи с многодневным страйком Роял мейла корреспонденции никакой, заявок мало, короче все уже пьют пиво в это время. Опять же из окна видно White Swan, народ ужо по пару пинт приговорил.Хорошо, спокойно, только пасмурно.;)

Rodent
10-12-2007, 09:40 AM
Здрасти хто-нить, что ли... :)

Монашка
10-12-2007, 09:41 AM
Здрасти хто-нить, что ли... :):47: :evillaugh

Монашка
10-12-2007, 09:42 AM
УУУУУУРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

nat123
10-12-2007, 09:43 AM
Здрасти хто-нить, что ли... :)

О Роооозааааа Мундааааааа. (втягавит голову в плечи и убигает, пока Родя миня не шибанула, но на лету цылует Родю в нос:rolleyes: )

E1 8DA
10-12-2007, 09:43 AM
УУУУУУРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ура ра ура ра!!!! я с вами!!!
по какому поводу ура?:D

Акватрель
10-12-2007, 09:46 AM
Добро утрое! :hb:

Rodent
10-12-2007, 09:47 AM
Ну давайые, поздравляйте меня что ли...:hmm:
Хто хромче фсех сбацает "Велкам, велкам, дарагая Белка" ? ;)

nat123
10-12-2007, 09:48 AM
Ты тут уже?

Thomas
10-12-2007, 09:49 AM
Ну давайые, поздравляйте меня что ли...:хмм:
Хто хромче фсех сбацает "Велкам, велкам, дарагая Белка" ? ;)
Че ВСе...
Все...???

Rodent
10-12-2007, 09:49 AM
Ты тут уже?
Не, ишшо здесь. В Варшаве пока...

E1 8DA
10-12-2007, 09:49 AM
Ну давайые, поздравляйте меня что ли...:hmm:
Хто хромче фсех сбацает "Велкам, велкам, дарагая Белка" ? ;)
Белла Белла Беллочка
Трам там там тарарам
Велком Белка Белочка
Там там там тарарам

А куда велком то?

Akela
10-12-2007, 09:50 AM
"Велкам, велкам, дарагая Белка"

E1 8DA
10-12-2007, 09:50 AM
Не, ишшо здесь. В Варшаве пока...
гы....я уже поняла.

как Варшава? холодно?:

Rodent
10-12-2007, 09:52 AM
гы....я уже поняла.

как Варшава? холодно?:
Да нет, не особенно. Дождь только сегодня, хотела по городу пошлятьса - так фиг вам.

nat123
10-12-2007, 09:53 AM
Аха, в Варшаве...значит через недельку будешь с Космай водку пить , аха...

nat123
10-12-2007, 09:54 AM
Ой у меня в Варшаве подружка живёт близкая очень.

Akela
10-12-2007, 09:54 AM
Аха, в Варшаве...значит через недельку будешь с Космай водку пить , аха...
Надеюсь, что со мной. Кофе.

Akela
10-12-2007, 09:55 AM
Ой у меня в Варшаве подружка живёт близкая очень.
Барбара Брыльска?

Rodent
10-12-2007, 09:57 AM
Надеюсь, что со мной. Кофе.
Аха...В первую очердь. Я твоя должница навеки! [:kiss: :kiss: :kiss: :)[]

nat123
10-12-2007, 09:58 AM
Барбара Брыльска?

Анька Миркес!:34:

E1 8DA
10-12-2007, 09:58 AM
Да нет, не особенно. Дождь только сегодня, хотела по городу пошлятьса - так фиг вам.
Gratulacje! przyjemnoj podrozi!( вроде правильно написала)
Куда именно едешь? я тут пропустила все все все
;)
А рожденным в России нельзя в ГК играть в этом году или вообще? не интересовалась никогда

Rodent
10-12-2007, 10:02 AM
Гратулацйе! прзыйемной подрози!( вроде правильно написала)
Надолго едешь, а то я все пропустила, млин
;)
[Dzien'kuje bardzo]

Кстати...пока я в лобби отеля груши околачивала 2 часа, села рядом девитса - копия ты. И прическа такая же. И по мобиле - то на полском, то на английском...Я на неё косяки кидала часа пол...аж засмущала девицу...Думала пристсть - спросить не ты ли...но постеснялас, тем более её какой-то черный парень потом подобрал :)

Акватрель
10-12-2007, 10:06 AM
Родя! а че молчиш? тебя можна поздравить уже? :hb:

E1 8DA
10-12-2007, 10:07 AM
[Dzen'kuje bardzo]

Кстати...пока я в лобби отеля груши околачивала 2 часа, села рядом девитса - копия ты. И прическа такая же. И по мобиле - то на полском, то на английском...Я на неё косяки кидала часа пол...аж засмущала девицу...Думала пристсть - спросить не ты ли...но постеснялас, тем более её какой-то черный парень потом подобрал :)
Хахахаха!!!!
Неет, я представляю как бы эта картина выглядела!!!
Я в ноябре планирую, хотя может и раньше получиться. Наш друг в польском Big Brother (за стеклом типа..) участвует, может выиграет, так поеду автографы его продавать,хехеххе, я ему заявила, что менеджер у него уже есть!

Rodent
10-12-2007, 10:07 AM
Родя! а че молчиш? тебя можна поздравить уже? :хб:
Ёпрст...Третью страницу уже поздравляем :)

Rodent
10-12-2007, 10:09 AM
Хахахаха!!!!
Неет, я представляю как бы эта картина выглядела!!!
Я в ноябре планирую, хотя может и раньше получиться. Наш друг в польском Биг Бротхер (за стеклом типа..) участвует, может выиграет, так поеду автографы его продавать,хехеххе, я ему заявила, что менеджер у него уже есть!
Смех смехом...но она была оооочень на тебя похожа...:)

E1 8DA
10-12-2007, 10:12 AM
Смех смехом...но она была оооочень на тебя похожа...:)
Знаешь, у меня всегда вот так-я ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ КОГО-ТО НАПОМИНАЮ то сестру то друга жену, то Селин Дион(будь она не ладна), даже на мальчишек чьих похожа, и что такого в моей внешности, что всем кажеться знакомым?
хех...надо на этом деньги зарабатывать

Акватрель
10-12-2007, 10:13 AM
Ёпрст...Третью страницу уже поздравляем :)
торможу.. балин, ну и когда чумадан буИшь собирать?:D

Rodent
10-12-2007, 10:14 AM
Знаешь, у меня всегда вот так-я ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ КОГО-ТО НАПОМИНАЮ то сестру то друга жену, то Селин Дион(будь она не ладна), даже на мальчишек чьих похожа, и что такого в моей внешности, что всем кажеться знакомым?
хех...надо на этом деньги зарабатывать
Неть...Я ж не сказала, что ты на кого-то моего знакомого похожа. :) Я видела твои фоты и думала, что, возможно, это как раз ты :)

Rodent
10-12-2007, 10:15 AM
торможу.. балин, ну и когда чумадан буИшь собирать?:Д
Думаю где-нить после нового года...:)

Thomas
10-12-2007, 10:17 AM
Знаешь, у меня всегда вот так-я ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ КОГО-ТО НАПОМИНАЮ то сестру то друга жену, то Селин Дион(будь она не ладна), даже на мальчишек чьих похожа, и что такого в моей внешности, что всем кажеться знакомым?
хех...надо на этом деньги зарабатывать
ДАрагая Мисс...
хорошо что ТЫ на меня не похожа...

Thomas
10-12-2007, 10:17 AM
Думаю где-нить после нового года...:)


:bis: :mizik2: :71:

Rodent
10-12-2007, 10:18 AM
:bis: :mizik2: :71:
:) :kiss:

Ta
10-12-2007, 10:18 AM
пукать будешь всю ночь ?

ценная передача "Контрольная закупка "
с ее помощью я выяснила ,что маёнез "Балтимор " ,который продается в нашем русском магазине -- несьедобен совсем :)
а я... ой и не напоминай.. я этого ведущего Антона на дух не перевариваю.. из-за него и передачу "Контрольная закупка" смотреть не могу.
Всем, здрасте! :)

Alter Ego
10-12-2007, 10:20 AM
вчера вечером съела только яблоко, у меня ж диета
И она ещё удивляется, почему плохо себя чувствует. Иди поешь чего-нибудь.

E1 8DA
10-12-2007, 10:20 AM
ДАрагая Мисс...
хорошо что ТЫ на меня не похожа...
LOL hahahhaha:D

Akela
10-12-2007, 10:20 AM
Анька Миркес!:34:
У Маркеса жена - полячка? Абалдеть!!!!

Alter Ego
10-12-2007, 10:20 AM
Здрасти хто-нить, что ли... :)
Приветик!

YUM
10-12-2007, 10:20 AM
[Dzien'kuje bardzo]

Кстати...пока я в лобби отеля груши околачивала 2 часа, села рядом девитса - копия ты. И прическа такая же. И по мобиле - то на полском, то на английском...Я на неё косяки кидала часа пол...аж засмущала девицу...Думала пристсть - спросить не ты ли...но постеснялас, тем более её какой-то черный парень потом подобрал :)
Ну кась Родя, глянь сюды: #1528 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1933662&postcount=1528)
Я предполагал, но молчал :oops: как пратизан.:evillaugh :kiss:

Alter Ego
10-12-2007, 10:21 AM
Не, ишшо здесь. В Варшаве пока...
А тут когда?

Rodent
10-12-2007, 10:21 AM
Приветик!
Нну? А поздравления хде? [:hmm:]

Akela
10-12-2007, 10:22 AM
Знаешь, у меня всегда вот так-я ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ КОГО-ТО НАПОМИНАЮ то сестру то друга жену, то Селин Дион(будь она не ладна), даже на мальчишек чьих похожа, и что такого в моей внешности, что всем кажеться знакомым?
хех...надо на этом деньги зарабатывать
Ты похожа на мою соседку с третьего этажа, Ольгу Степановку Семенякину.
Но она не ты, да?

Alter Ego
10-12-2007, 10:22 AM
Нну? А поздравления хде? [:hmm:]
Поздравляю! УРАААА!!!!!! :)

Thomas
10-12-2007, 10:22 AM
а я... ой и не напоминай.. я этого ведущего Антона на дух не перевариваю.. из-за него и передачу "Контрольная закупка" смотреть не могу.
Всем, здрасте! :)


Добброе ...
Утра

Rodent
10-12-2007, 10:22 AM
Ну кась Родя, глянь сюды: #1528 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1933662&postcount=1528)
Я предполагал, но молчал :оопс: как пратизан.:евиллаугх :кисс:
Поэт - одно слово! :) [:kiss:]

Акватрель
10-12-2007, 10:23 AM
Думаю где-нить после нового года...:)
Yes!
YEESS!
YYEEESSSSSS!!!!

Alter Ego
10-12-2007, 10:23 AM
Аха...В первую очердь. Я твоя должница навеки! [:kiss: :kiss: :kiss: :)[]
:-(

Rodent
10-12-2007, 10:23 AM
Поздравляю! УРАААА!!!!!! :)
Сенкаю :)

Rodent
10-12-2007, 10:24 AM
:-(
Шо случимши? :)

Dova
10-12-2007, 10:25 AM
Знаешь, у меня всегда вот так-я ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ КОГО-ТО НАПОМИНАЮ то сестру то друга жену, то Селин Дион(будь она не ладна), даже на мальчишек чьих похожа, и что такого в моей внешности, что всем кажеться знакомым?
хех...надо на этом деньги зарабатывать
В шпиёны тебе надо ... :grum:(внешность сливающаяся "с толпой")

Alter Ego
10-12-2007, 10:25 AM
Шо случимши? :)
Ничего.

Ta
10-12-2007, 10:27 AM
Сенкаю :)
привет и поздравляю!.. хотя с чем поздравляю понятия не имею )))) :51:

Thomas
10-12-2007, 10:29 AM
привет и поздравляю!.. хотя с чем поздравляю понятия не имею )))) :51:
Она замуж ВЫходит...:bis:
Тока на распутье еще Кого Выбрать Акеллу или МЕня

Акватрель
10-12-2007, 10:31 AM
Она замуж ВЫходит...:bis:
Тока на распутье еще Кого Выбрать Акеллу или МЕня
:grum::kiss:

Alter Ego
10-12-2007, 10:31 AM
Она замуж ВЫходит...:бис:
Тока на распутье еще Кого Выбрать Акеллу или МЕня
Мы с Родей как раз собирались вам сказать, что она за меня выходит.

Rodent
10-12-2007, 10:32 AM
привет и поздравляю!.. хотя с чем поздравляю понятия не имею )))) :51:
Кааааак? :eek: Ты не смотришь радио и даже не слушеш телевизер? Ужос! [:evillaugh ]

Акватрель
10-12-2007, 10:32 AM
Везет Роде!! Появилось стока вариантов!:evillaugh :angel:

Thomas
10-12-2007, 10:33 AM
Мы с Родей как раз собирались вам сказать, что она за меня выходит.
Вот тебе и РАз...
Вот тебе и кино...

YUM
10-12-2007, 10:33 AM
Нну? А поздравления хде? [:hmm:]
нету :plach:
Очками темными печальные глаза прикрою
Фальшивою улыбкой растяну губу
Уедет друг. Махну ему платочком
И плечи опустив с платформы побреду.:(

Rodent
10-12-2007, 10:33 AM
Мы с Родей как раз собирались вам сказать, что она за меня выходит.
Точно! [:kiss:] [:lol:]

Thomas
10-12-2007, 10:34 AM
Везет Роде!! Появилось стока вариантов!:евиллаугх :ангел:
Предлагаю Себя..ТЕбе...
Вариантов больше у тебя нет>:28:

Alter Ego
10-12-2007, 10:34 AM
Вот тебе и РАз...
Вот тебе и кино...
Сорри, дуд.

Акватрель
10-12-2007, 10:35 AM
Предлагаю Себя..ТЕбе...
Вариантов больше у тебя нет>:28:
перебирая индекс-карточки.. твой нумер шышнацать, Томик!!
:shura::angel:

Akela
10-12-2007, 10:35 AM
Мы с Родей как раз собирались вам сказать, что она за меня выходит.
Она от счастья сошла с ума??? :confused:

YUM
10-12-2007, 10:35 AM
Предлагаю Себя..ТЕбе...
Вариантов больше у тебя нет>:28:кхке-кхе...
а "тридцать третий хвостик"?
Родя не верь ему:D

Rodent
10-12-2007, 10:35 AM
нету :плач:
Очками темными печальные глаза прикрою
Фальшивою улыбкой растяну губу
Уедет друг. Махну ему платочком
И плечи опустив с платформы побреду.:(
А фиг ли ты рыдаешь, душа моя? Думаеш, в Америке компов нет? :)

Thomas
10-12-2007, 10:35 AM
нету :плач:
Очками темными печальные глаза прикрою
Фальшивою улыбкой растяну губу
Уедет друг. Махну ему платочком
И плечи опустив с платформы побреду.:(
Стоит ЮМ на вокзале.
в Пилотке линялой гимнастерке потной,
сапогах пыльных...
акордион на плечех ...ПОРВАН

Акватрель
10-12-2007, 10:36 AM
А фиг ли ты рыдаешь, душа моя? Думаеш, в Америке компов нет? :)
ага..рыдаИт так, кабута постоянно встречаетесь там, на родине:D

Thomas
10-12-2007, 10:37 AM
перебирая индекс-карточки.. твой нумер шышнацать, Томик!!
:шура::ангел:


а че так Я у тя Чишнасатый...
Ну ладно глаФфво шо не 13

Акватрель
10-12-2007, 10:37 AM
Стоит ЮМ на вокзале.
в Пилотке линялой гимнастерке потной,
сапогах пыльных...
акордион на плечех ...ПОРВАН
Провожали Родю, порвали два баяна :8:

Thomas
10-12-2007, 10:37 AM
Она от счастья сошла с ума??? :цонфусед:
НЕт...Сбежала.

Akela
10-12-2007, 10:38 AM
Провожали Родю, порвали два баяна :8:
.. и одного Альтера...

Rodent
10-12-2007, 10:38 AM
кхке-кхе...
а "тридцать третий хвостик"?
Родя не верь ему:Д
Так он же не мне предложение делает, а Акве. [:lol:]
А евонные обещания у меня в отдельной книжечке записаны,
помнишь, Томас? ;)

Ta
10-12-2007, 10:39 AM
А фиг ли ты рыдаешь, душа моя? Думаеш, в Америке компов нет? :)
ага.. стало быть все же в Америку.. и куда же именно? ( давай быстренько радуй) :)

Rodent
10-12-2007, 10:40 AM
ага..рыдаИт так, кабута постоянно встречаетесь там, на родине:Д
И не говори, мать...
Сколько раз в гости звала - одними отмазками кормит [:evillaugh ]

Акватрель
10-12-2007, 10:41 AM
.. и одного Альтера...
как тузик грелку?>:D

sorry Al'ter:kiss:

Thomas
10-12-2007, 10:41 AM
Так он же не мне предложение делает, а Акве. [:lol:]
А евонные обещания у меня в отдельной книжечке записаны,
помнишь, Томас? ;)

Конечно...
Помню.
Зафтра буду перебирать в доме.
Все сказано выше будет протерто, упаковано в коробку...И Ту ту

Rodent
10-12-2007, 10:45 AM
Конечно...
Помню.
Зафтра буду перебирать в доме.
Все сказано выше будет протерто, упаковано в коробку...И Ту ту
Ты не всё помниш!!!! [:evillaugh ]

YUM
10-12-2007, 10:45 AM
ага..рыдаИт так, кабута постоянно встречаетесь там, на родине:Dну хоть теоретически возможность была.
Вот, допустим, накопил бы я денежков, купил путевку всанаторий славного городу Бобруйска. И здоровье бы подлечил, и с Родей его бы потратил.:grum:

Alter Ego
10-12-2007, 10:46 AM
.. и одного Альтера...
Завидуй молча!

Rodent
10-12-2007, 10:46 AM
ну хоть теоретически возможность была.
Вот, допустим, накопил бы я денежков, купил путевку всанаторий славного городу Бобруйска. И здоровье бы подлечил, и с Родей его бы потратил.:грум:
Свистун - находка для шпиёна [:lol:]

YUM
10-12-2007, 10:47 AM
ага.. стало быть все же в Америку.. и куда же именно? ( давай быстренько радуй) :)дык, пока она по всем адресам не проедется ( что в книжечке записаны) она и сама не в курсе, куда едет:D

Rodent
10-12-2007, 10:48 AM
ага.. стало быть все же в Америку.. и куда же именно? ( давай быстренько радуй) :)
В Нуёрк знамо дело :)

Ta
10-12-2007, 10:49 AM
В Нуёрк знамо дело :)
значит все же к Альтеру ;) )))

YUM
10-12-2007, 10:49 AM
Свистун - находка для шпиёна [:lol:]Вредная ты стала! Смотри, я ж условие определил: денежков накопить.
Загинай пальцы:
на дорогу надо, на Бобруйск, на чтоб с тобой попить-покушать красиво...
А при нашей инфляции и моей зарплате...время надобно на накопления.:D

Акватрель
10-12-2007, 10:51 AM
ну хоть теоретически возможность была.
:
одни теоретики кругом..:D :D

Rodent
10-12-2007, 10:51 AM
Вредная ты стала! Смотри, я ж условие определил: денежков накопить.
Загинай пальцы:
на дорогу надо, на Бобруйск, на чтоб с тобой попить-покушать красиво...
А при нашей инфляции и моей зарплате...время надобно на накопления.:Д
Милай, я ж состарюсь раньше [:lol:]
И так уже не девочка чай...;)

...
10-12-2007, 10:51 AM
Вредная ты стала! Смотри, я ж условие определил: денежков накопить.
Загинай пальцы:
на дорогу надо, на Бобруйск, на чтоб с тобой попить-покушать красиво...
А при нашей инфляции и моей зарплате...время надобно на накопления.:D


нижалуйся, ты живешь в городе где в метро все читают книжки, думай о высоком, а не о зарплате:34:

Alter Ego
10-12-2007, 10:52 AM
значит все же к Альтеру ;) )))
Ну так а к кому же ещё?!

Rodent
10-12-2007, 10:52 AM
одни теоретики кругом..:Д :Д
А я тебе об што...[:lol:]

Акватрель
10-12-2007, 10:53 AM
думай о высоком, а не о зарплате:34:
а лучше о высокой зарплате

Акватрель
10-12-2007, 10:54 AM
Ну так а к кому же ещё?!
там многа вашего брату:D

...
10-12-2007, 10:55 AM
а лучше о высокой зарплате


и еще при это мало мало работать:34:

Alter Ego
10-12-2007, 10:55 AM
там многа вашего брату:Д
У меня нет братьев.

Rodent
10-12-2007, 10:55 AM
там многа вашего брату:Д
Брата много, а холостой, между прочим, - один! ;)

YUM
10-12-2007, 10:55 AM
нижалуйся, ты живешь в городе где в метро все читают книжки, думай о высоком, а не о зарплате:34:Брюлик, ты когда последний раз в метро ездила? Какие нафиг "читают книжки"? Где ты видела, чтоб сельди в бочках чегой-то читали:crazy: лучшем случае, попсу в МП3 плеере гоняют.

...
10-12-2007, 10:56 AM
У меня нет братьев.


как так, а к кому же я поеду в NY:(

...
10-12-2007, 10:56 AM
Брюлик, ты когда последний раз в метро ездила? Какие нафиг "читают книжки"? Где ты видела, чтоб сельди в бочках чегой-то читали:crazy: лучшем случае, попсу в МП3 плеере гоняют.


Я вчера была в метро и читала книгу, потому как что еще делать, когда с Купчино едешь до Просвета

Alter Ego
10-12-2007, 10:57 AM
как так, а к кому же я поеду в НЫ:(
Ко мне! :bis:

...
10-12-2007, 10:59 AM
Ко мне! :bis:


Где мы будем все жить таким то гаремом?

YUM
10-12-2007, 10:59 AM
Я вчера была в метро и читала книгу, потому как что еще делать, когда с Купчино едешь до Просвета
аха! С конечной до конечной, тады - да! Тады можно! Сел и читай.
А ты попробуй на Московской войти...откуда столькоо народу? Ить край городу...С области чтоль понаехают?:rolleyes:

...
10-12-2007, 11:01 AM
аха! С конечной до конечной, тады - да! Тады можно! Сел и читай.
А ты попробуй на Московской войти...откуда столькоо народу? Ить край городу...С области чтоль понаехают?:rolleyes:


cрочно записывайся ко мне на курсы повышения оптимизмУ

YUM
10-12-2007, 11:05 AM
cрочно записывайся ко мне на курсы повышения оптимизмУ
(вздохнул покорно, огляделся в поисках пустого стакану) записывай

...
10-12-2007, 11:16 AM
Чувствую что смогу что то скушать сейчас

Ta
10-12-2007, 11:16 AM
Ко мне! :бис:
как? ты решiл поменять веру и завести гaрем?))))

Alter Ego
10-12-2007, 11:19 AM
как? ты решил поменять веру и завести горем?))))
Такие девушки!

Akela
10-12-2007, 11:22 AM
Чувствую что смогу что то скушать сейчас
Поменять, что ли, ник на "Сейчас"?

...
10-12-2007, 11:22 AM
Поменять, что ли, ник на "Сейчас"?


меня ник на банан;)

Akela
10-12-2007, 11:23 AM
Ко мне! :бис:
Ты свою подпись давно читал? ;)

Vitta
10-12-2007, 11:23 AM
Поменять, что ли, ник на "Сейчас"?

Лучшы паменяй на "Смогу" :evillaugh

Ta
10-12-2007, 11:25 AM
Ты свою подпись давно читал? ;)
я умер :grum: :grum: :grum:

Alter Ego
10-12-2007, 11:27 AM
Ты свою подпись давно читал? ;)
Недавно. А что?

Akela
10-12-2007, 11:28 AM
Лучшы паменяй на "Смогу" :евиллаугх
"Смогу 2 раза. На бис." Так хорошо?

Akela
10-12-2007, 11:29 AM
Недавно. А что?
Ну мне, например, достаточно прочитать первую строчку.. Дальше возникает вопрос, зачем ты всех девушек к себе приглашаешь? На вторую строчку? :grum:

Rodent
10-12-2007, 11:29 AM
Всё, люди,
я вас временно бросаю: осталось времени только найти хде пожрать и - в паровоз.
Всех цулую-обнимаю.
До встречи в эфире. :)

Акватрель
10-12-2007, 11:30 AM
Ну мне, например, достаточно прочитать первую строчку.. Дальше возникает вопрос, зачем ты всех девушек к себе приглашаешь? На вторую строчку? :grum:
как раз для того, чтобы изменить цифру во второй строчке:D

Akela
10-12-2007, 11:31 AM
как раз для того, чтобы изменить цифру во второй строчке:Д
На 0.5 ?

Акватрель
10-12-2007, 11:34 AM
На 0.5 ?
Нет, 0.5 - это когда сам с собой

...
10-12-2007, 11:35 AM
Ты свою подпись давно читал? ;)


зато парень честный:34: :D

Vitta
10-12-2007, 11:36 AM
[QUOTE=Akela]"На бис." [QUOTE]

Так чо..есчо и зрители будут :rolleyes:

Vitta
10-12-2007, 11:37 AM
Всё, люди,
я вас временно бросаю: осталось времени только найти хде пожрать и - в паровоз.
Всех цулую-обнимаю.
До встречи в эфире. :)
А куда поехало-то..??

YUM
10-12-2007, 11:40 AM
А куда поехало-то..??дык домой в Мёнск

Alter Ego
10-12-2007, 11:42 AM
зато парень честный:34: :Д
Это из Земфиры вообще-то.

...
10-12-2007, 11:43 AM
Это из Земфиры вообще-то.


я тебе верю;)

Vitta
10-12-2007, 11:45 AM
дык домой в Мёнск
А где носило??

Alter Ego
10-12-2007, 11:48 AM
я тебе верю;)
Спасибо! :)

Akela
10-12-2007, 11:49 AM
Нет, 0.5 - это когда сам с собой
Два раза сам с собой и уже есть единичка! :34:

Akela
10-12-2007, 11:50 AM
Это из Земфиры вообще-то.
Денег ноль!
Секса ноль!
Музыка сдохла...
И теперь еще у Земфиры что-то стянул..:(

YUM
10-12-2007, 11:50 AM
А где носило??ты все пропустила.
В Варшаве она была в консульстве американском

Ta
10-12-2007, 11:52 AM
ты все пропустила.
В Варшаве она была в консульстве американском
ура, не я одна все пропустила))))

Dova
10-12-2007, 01:45 PM
Форумчане ругаются, мирятся, кокетничют и только На 7 холмах спокойно постает свои замечательные(!) фотографии (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=37874) ...

YUM
10-12-2007, 01:50 PM
ура, не я одна все пропустила))))от боюсь, шо мы ее теряем!
Сейчас приедет в свою "спадчыну", запьеть на радостях, потом - на "посошок" , потом...ну все как у всех...
..завецца ж спадчына мая усего сторонкой роднаююююю....
;)

Ta
10-12-2007, 01:56 PM
Форумчане ругаются, мирятся, кокетничют и только На 7 холмах спокойно постает свои замечательные(!) фотографии (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=37874) ...
esli by svoi......

Свинка-бу
10-12-2007, 01:56 PM
фФтыкаю..... :6:
:kos:

Ta
10-12-2007, 01:57 PM
от боюсь, шо мы ее теряем!
Сейчас приедет в свою "спадчыну", запьеть на радостях, потом - на "посошок" , потом...ну все как у всех...
..завецца ж спадчына мая усего сторонкой роднаююююю....
;)
не запьет.. Ведь у нее ТАКОЕ бущее спереди )))

Thomas
10-12-2007, 01:58 PM
фФтыкаю..... :6:
:kos:
Power ON

Свинка-бу
10-12-2007, 01:58 PM
Пощер ОН
тиха.... не пали...

IKIKO
10-12-2007, 03:56 PM
Проводил пятиюродную сестру (она жила у нас три месяца) - теперь будет жить у своего двоюродного брата.

omele
10-12-2007, 03:56 PM
хочу в Метрополитан на Рембранта ...

Ta
10-12-2007, 08:02 PM
Проводил пятиюродную сестру (она жила у нас три месяца) - теперь будет жить у своего двоюродного брата.
ей что жить негде?

Милька
10-12-2007, 08:51 PM
проснулась...

Vitta
10-12-2007, 08:54 PM
ты все пропустила.
В Варшаве она была в консульстве американском

Ааа.. апять у Роди крестовый поход за визой . Удачный???

Alter Ego
10-12-2007, 09:00 PM
проснулась...
Доброе утро! :)

Милька
10-12-2007, 09:02 PM
Доброе утро! :)
/пробурчала невнятное в ответ/

Alter Ego
10-12-2007, 09:08 PM
/пробурчала невнятное в ответ/
Куда, куда мне пойти?

omele
10-12-2007, 09:44 PM
проснулась...
утро доброе тогда

Махрютка
10-12-2007, 09:45 PM
я есть хочу..очень сильно..

Aurbo
10-12-2007, 09:45 PM
я есть хочу..очень сильно..
тяпни чаю с ничем... или с сахарозаменителем...

omele
10-12-2007, 09:48 PM
ужас ..на НТВ передача
все старые звезды ,забытые и старые
Анне Вески
Муромов
легкоступова
Глызин

а судят их Зверев очумевший и какие -то малолетки
старички плачут ...но бодрятся

omele
10-12-2007, 09:49 PM
я есть хочу..очень сильно..
погрызи яблоко

Serge7
10-12-2007, 09:50 PM
я есть хочу..очень сильно.. Покушать тогда надо... :cool:

Aurbo
10-12-2007, 09:50 PM
погрызи яблоко
Я семечки щелкаю когда есть хочу..или курю..:kos:

Alter Ego
10-12-2007, 09:50 PM
я есть хочу..очень сильно..
Я тоже.

omele
10-12-2007, 09:52 PM
Я семечки щелкаю когда есть хочу..или курю..:кос:
курить голодной
посадишь желудок :(

Aurbo
10-12-2007, 09:53 PM
курить голодной
посадишь желудок :(
курение - вообще гадость ужасная...

Alter Ego
10-12-2007, 09:54 PM
Я семечки щелкаю когда есть хочу..или курю..:kos:
Лучше нормально поесть, чем всякой дрянью желудок засорять.

Akela
10-12-2007, 09:55 PM
ужас ..на НТВ передача
все старые звезды ,забытые и старые
Анне Вески
Муромов
легкоступова
Глызин

а судят их Зверев очумевший и какие -то малолетки
старички плачут ...но бодрятся
Ты едешь на концерт в Тадж Махал?
ABBA 99, Eruption, Gloria Gaynor,
Солисты ансамбля Самоцветы, Веселые Ребята, Белорусские Песняры, Синия Птица, Земляне, Кармен, Мираж и танц балет Рио Рио.

P.S. **В списке исполнителей и составах музыкальных групп могут быть внесены изменения по усмотрению устроителя. :rofl:

Махрютка
10-12-2007, 09:56 PM
погрызи яблоко
уже погрызла яблоки и груши..и сливу еще..не помогает:(

Махрютка
10-12-2007, 09:56 PM
Ты едешь на концерт в Тадж Махал?
ABBA 99, Eruption, Gloria Gaynor,
Солисты ансамбля Самоцветы, Веселые Ребята, Белорусские Песняры, Синия Птица, Земляне, Кармен, Мираж и танц балет Рио Рио.

P.S. **В списке исполнителей и составах музыкальных групп могут быть внесены изменения по усмотрению устроителя. :rofl:
к нам тоже приезжают,а ты идешь?:eek:

Махрютка
10-12-2007, 09:57 PM
тяпни чаю с ничем... или с сахарозаменителем...
в сегодняшнем дне чая нет:lol:

Akela
10-12-2007, 09:57 PM
к нам тоже приезжают,а ты идешь?:еек:
Я иду. Для меня это вариант лишний раз сьездить в Атлантик Сити. Поиграть..;)

Aurbo
10-12-2007, 09:57 PM
уже погрызла яблоки и груши..и сливу еще..не помогает:(
Б.., ручку дверную погрызи...Закури лучше...и чаю выпей - от него есть не хочется...
Если я 26 дней продержалась - и ты тоже сможешь...

omele
10-12-2007, 09:58 PM
Ты едешь на концерт в Тадж Махал?
АББА 99, Еруптион, Глориа Гаынор,
Солисты ансамбля Самоцветы, Веселые Ребята, Белорусские Песняры, Синия Птица, Земляне, Кармен, Мираж и танц балет Рио Рио.

П.С. **В списке исполнителей и составах музыкальных групп могут быть внесены изменения по усмотрению устроителя. :рофл:
оо нет ,спасибо
лет 10 тому назад я уже сьездила на " Песню Года " :lol2:

Alter Ego
10-12-2007, 09:58 PM
к нам тоже приезжают,а ты идешь?:eek:
А ты?

Махрютка
10-12-2007, 09:58 PM
Покушать тогда надо... :cool:
ты меня к алтарю толсtую что ли хочешь вести? http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/f020.gif

Akela
10-12-2007, 09:58 PM
Сьел hot and spicy seafood soup, spicy tuna tartar и немерянное количество rolls...

Иду смотреть хоккей...
По-моему жизнь налаживается..;)

Aurbo
10-12-2007, 09:58 PM
в сегодняшнем дне чая нет:лол:
тогда воды горячей с ничем..или сахарозаменителем.
я обычно спть ожилась - во сне есть не хочется.

Махрютка
10-12-2007, 09:59 PM
А ты?
нет..че там делать? самоцветы что ли слушать?:eek:

Alter Ego
10-12-2007, 10:00 PM
ты меня к алтарю толсtую что ли хочешь вести? http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/f020.gif
:evillaugh

Махрютка
10-12-2007, 10:00 PM
Сьел hot and spicy seafood soup, spicy tuna tartar и немерянное количество rolls...

Иду смотреть хоккей...
По-моему жизнь налаживается..;)
:28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:

Милька
10-12-2007, 10:01 PM
утро доброе тогда
/утро добрым не бывает.../
Беееееееееее.

Махрютка
10-12-2007, 10:01 PM
Б.., ручку дверную погрызи...Закури лучше...и чаю выпей - от него есть не хочется...
Если я 26 дней продержалась - и ты тоже сможешь...
не хочу курить..пачка kапри рядом лежит:mad:

omele
10-12-2007, 10:01 PM
дефки ,вы уже в каждой теме со своей диетой !

Aurbo
10-12-2007, 10:01 PM
:28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:
ага..я тоже всех ненавидела,когда на диете сидела - они жрут,а мне - :fig:

Aurbo
10-12-2007, 10:02 PM
дефки ,вы уже в каждой теме со своей диетой !
точно, помешательство какое-то..извини...

Милька
10-12-2007, 10:02 PM
ужас ..на НТВ передача
все старые звезды ,забытые и старые
Анне Вески
Муромов
легкоступова
Глызин

а судят их Зверев очумевший и какие -то малолетки
старички плачут ...но бодрятся
Зверев?
Гаааа. Звезд?
Ну он бошки судит? там окраску прическу?

Махрютка
10-12-2007, 10:02 PM
:evillaugh
да..я замуш за сержика выхажу,ты не знал? http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/d065.gif

Alter Ego
10-12-2007, 10:02 PM
да..я замуш за сержика выхажу,ты не знал? http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/d065.gif
Вот пусть он тебе билеты тогда и покупает. :fig:

Aurbo
10-12-2007, 10:03 PM
не хочу курить..пачка капри рядом лежит:мад:
пошли в "диету", а то мы всех за..ли.

Махрютка
10-12-2007, 10:03 PM
тема называется"что вы делаете?" ответ-на диете сижу!:34: :28:

Махрютка
10-12-2007, 10:04 PM
пошли в "диету", а то мы всех за..ли.
ни пайду:evillaugh

omele
10-12-2007, 10:04 PM
ужасы
Шура (певец) только что заявил
что мама работала в воинской части и "обслуживала " всех военных там .
его сдала в детдом .
а он ее любил ...

веселенький концерт

Милька
10-12-2007, 10:05 PM
Акелааааааааааа. Оторвись от фуьбола.
а скажи мне. я могу отключить смайлики?
Только смайлики, остальные картинки чтоб показывались?

Махрютка
10-12-2007, 10:05 PM
Вот пусть он тебе билеты тогда и покупает. :fig:
ну он же не в НЙ живет)))ты что такое гаваришь?:fu:

omele
10-12-2007, 10:05 PM
точно, помешательство какое-то..извини...
да нет ,это вы извините
но у меня такое чувство притиворечия ,что хочется тоже сожрать что -то :D

Милька
10-12-2007, 10:06 PM
ужасы
Шура (певец) только что заявил
что мама работала в воинской части и "обслуживала " всех военных там .
его сдала в детдом .
а он ее любил ...

веселенький концерт
Юра Шатунов номир два

Alter Ego
10-12-2007, 10:06 PM
ну он же не в НЙ живет)))ты что такое гаваришь?:fu:
Не мои проблемы!

Махрютка
10-12-2007, 10:07 PM
а у меня нет нтв..у нас на работе есть нтв:(

omele
10-12-2007, 10:07 PM
Зверев?
Гаааа. Звезд?
Ну он бошки судит? там окраску прическу?
ты б видела ,что у него самого на башке
он уже выглядит даже не смешно ...

Махрютка
10-12-2007, 10:07 PM
Не мои проблемы!
:???:

Alter Ego
10-12-2007, 10:08 PM
:???:
Ну да. Раз ты за него выходишь.

Махрютка
10-12-2007, 10:08 PM
Ну да. Раз ты за него выходишь.
ну ладно..давай за тебя выду:rolleyes:

omele
10-12-2007, 10:09 PM
Юра Шатунов номир два
ща и он выйдет .

а "ягода -малина" Легкоступова жила 16 лет в Америке ,с мужем
работала там медсестрой
у мужа обнаружился рак и они вернулись в Россию :eek:

Милька
10-12-2007, 10:09 PM
ты б видела ,что у него самого на башке
он уже выглядит даже не смешно ...
наверно сам себя стрижет. ведь круче мастера, чем он нет (с)

Aurbo
10-12-2007, 10:10 PM
да нет ,это вы извините
но у меня такое чувство притиворечия ,что хочется тоже сожрать что -то :Д
яблоко погрызи..:)
у нас места невообразимо глухие - выйдешь во двор,а он в лес мотрит..там,говорят,медведи живут...

Милька
10-12-2007, 10:10 PM
ща и он выйдет .

а "ягода -малина" Легкоступова жила 16 лет в Америке ,с мужем
работала там медсестрой
у мужа обнаружился рак и они вернулись в Россию :eek:
интересно. кстати, говорят в КА всех больше рака. кожи там и все такое
из-за солнца

Alter Ego
10-12-2007, 10:10 PM
Пойду поем.

omele
10-12-2007, 10:11 PM
наверно сам себя стрижет. ведь круче мастера, чем он нет (с)
там уже какой-то парик больше его головы раз в пять

шас выступит Челобанов
помнишь такого ?

omele
10-12-2007, 10:14 PM
интересно. кстати, говорят в КА всех больше рака. кожи там и все такое
из-за солнца
мне тут Xухлаев сказал ,что на Лонг Айленде больше всего рака груди в штате НЙ .:rtyu:

Serge7
10-12-2007, 10:15 PM
ну ладно..давай за тебя выду:rolleyes: O! Moment of truth! :lol:

Махрютка
10-12-2007, 10:15 PM
щас плюну на всё и нажрусь мяса с картошкой..и пивом запью http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a080.gif

omele
10-12-2007, 10:16 PM
яблоко погрызи..:)
у нас места невообразимо глухие - выйдешь во двор,а он в лес мотрит..там,говорят,медведи живут...
кtо смотрит :confused:
ой ,не пугай меня
я в кои веки одна осталась ...страаашно

omele
10-12-2007, 10:16 PM
щас плюну на всё и нажрусь мяса с картошкой..и пивом запью хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/фреч/а080.гиф
выбери золотую середину
сьешь салатик

Махрютка
10-12-2007, 10:16 PM
O! Moment of truth! :lol:
http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a050.gif

Aurbo
10-12-2007, 10:16 PM
щас плюну на всё и нажрусь мяса с картошкой..и пивом запью хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/фреч/а080.гиф
не надо...а сли даже того,сорвёшься с диеты - то завтра продолжай,как ни в чём ни бывало.
Я пару раз срывалась за 26 дней - и потом опять.

Махрютка
10-12-2007, 10:17 PM
кtо смотрит :confused:
ой ,не пугай меня
я в кои веки одна осталась ...страаашно
а мужики где?:shock:

Милька
10-12-2007, 10:17 PM
там уже какой-то парик больше его головы раз в пять

шас выступит Челобанов
помнишь такого ?
Помню, он с Пугачевой зажигал

Aurbo
10-12-2007, 10:17 PM
кто смотрит :цонфусед:
ой ,не пугай меня
я в кои веки одна осталась ...страаашно
Блин,ты же в городе...Это у нас - глушь.

Alter Ego
10-12-2007, 10:18 PM
щас плюну на всё и нажрусь мяса с картошкой..и пивом запью http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a080.gif
Вот это правильно.

Милька
10-12-2007, 10:18 PM
мне тут Xухлаев сказал ,что на Лонг Айленде больше всего рака груди в штате НЙ .:rtyu:
ясно.
надо ехать на Аляску.

Махрютка
10-12-2007, 10:18 PM
не надо...а сли даже того,сорвёшься с диеты - то завтра продолжай,как ни в чём ни бывало.
Я пару раз срывалась за 26 дней - и потом опять.
мясо слава Богу замороженное и картошку лень чистить:lol:
а пиво так вообще в магазине:)

omele
10-12-2007, 10:19 PM
а мужики где?:шоцк:
самый большой улетел ,а самый маленький спит .

Aurbo
10-12-2007, 10:19 PM
мясо слава Богу замороженное и картошку лень чистить:лол:
а пиво так вообще в магазине:)
первая неделя - вообще п--ц. вроде еды навалом - а голодно,с непривычки.

omele
10-12-2007, 10:20 PM
ясно.
надо ехать на Аляску.
там Красота ...:evillaugh

Милька
10-12-2007, 10:20 PM
самый большой улетел ,а самый маленький спит .
ууу...
масква сити?

Махрютка
10-12-2007, 10:20 PM
самый большой улетел ,а самый маленький спит .
в москву!

Aurbo
10-12-2007, 10:20 PM
там Красота ...:евиллаугх
там [literally] красота; не была,впрочем - по слухам.

Милька
10-12-2007, 10:21 PM
там Красота ...:evillaugh
ага. мне как то сказали, там медведи, воздух, рыбалка и Красота.