PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Malishka
10-30-2007, 09:49 AM
заболела давно, только сегодня не могу уже работать, не высижу
идёшь к врачу?

Rodent
10-30-2007, 09:49 AM
хе-хе, в америке нельзя болеть. :28:
Я, мущщина, извиняюсь...Эт вы в кого щас пуляете? :D

YUM
10-30-2007, 09:49 AM
Лечись давай, интенсивнее! Водочки хряпни для сугреву.
Да, а чего болит-то /решила выяснить на всякий.../ :)
ПЕЧЕНЬ, рявкнула Сарочка!!!!

Rodent
10-30-2007, 09:50 AM
ПЕЧЕНЬ, рявкнула Сарочка!!!!
:grum: :grum: :grum:

Lakomka
10-30-2007, 09:51 AM
Ну дык вали домой лечицца. Вам там чего, больничные самсем ен положены?
положены не положены? я могу позвонить из больнички и сказать что я не приду :) :evillaugh

Lakomka
10-30-2007, 09:53 AM
тэкьс еще одна...ОСень же.Предохраняться надо! Ноги - в тепло. На шею - шарфик... Я вон свою тоже...просмотрел. Ходит, крехает! Теперь вот и шарф на шею и подстежку к пальтушке...
руки надо мыть... самое верное средство....:rolleyes:


меня дети заразили :)

YUM
10-30-2007, 09:56 AM
руки надо мыть... самое верное средство....:rolleyes:
от простуды? :shock:


меня дети заразили :)хм...вариант возможный. Та еще кукла!
Тож добегалась чучундра. Только занятия начались, а она - в койку!

Мдя... мне троих враз не удержать! Обязательно какая-нить выпендрится...:(

Sarochka
10-30-2007, 09:57 AM
Лечись давай, интенсивнее! Водочки хряпни для сугреву.
Да, а чего болит-то /решила выяснить на всякий.../ :)


все болит

Sarochka
10-30-2007, 09:57 AM
идёшь к врачу?

еще не знаю, сначала позвоню, поговорю, может придется идти :(

Lakomka
10-30-2007, 09:58 AM
от простуды? :шоцк:
хм...вариант возможный. Та еще кукла!
Тож добегалась чучундра. Только занятия начались, а она - в койку!

Мдя... мне троих враз не удержать! Обязательно какая-нить выпендрится...:(
я потеряла нить разговора

Malishka
10-30-2007, 09:58 AM
еще не знаю, сначала позвоню, поговорю, может придется едти :(

Сарочка, если всё так плохо, то обязательно сходи. Если ты эмоционально [drained] так отдых и покой самое лучшее. Тебе конечно же решать. Удачи! :34:

Lakomka
10-30-2007, 09:59 AM
от простуды? :шоцк:

конечно. это вирус. коротый попадает к нам через немытые руки (чаще всего) ну или кто на нас накашлияет/начихает:)

YUM
10-30-2007, 10:01 AM
я потеряла нить разговоратаблетки подействовали:D
Я говорю, что у меня тут вокруг аж три девицы.Никак не уследить кто в чем на улицу пошел. Возможно, что заболевают " револьверно" друг от дружки (Охнул...знать дальше - моя очередь? Не хочу!)

Rodent
10-30-2007, 10:02 AM
таблетки подействовали:D
Я говорю, что у меня тут вокруг аж три девицы.Никак не уследить кто в чем на улицу пошел. Возможно, что заболевают " револьверно" друг от дружки (Охнул...знать дальше - моя очередь? Не хочу!)
намордник напяль для профилактики

Lakomka
10-30-2007, 10:02 AM
таблетки подействовали:Д

не очень :fig: :lol:

Thomas
10-30-2007, 10:05 AM
Выыы че тут
все БаааЛьные...???

Rodent
10-30-2007, 10:06 AM
Выыы че тут
все БаааЛьные...???
Не, ну почему сразу фсе?...:rolleyes:
Есть ишшо парочку здоровых :)

Thomas
10-30-2007, 10:09 AM
Не, ну почему сразу фсе?...:роллеыес:
Есть ишшо парочку здоровых :)


Нуда...
Я ЗдароВый...
НЕт у меня вот барадаФка...
появилася.
как от нее избавица.
а то торчит на не приличном месте...

Rodent
10-30-2007, 10:11 AM
Нуда...
Я ЗдароВый...
НЕт у меня вот барадаФка...
появилася.
как от нее избавица.
а то торчит на не приличном месте...
на приличном или на причинном? :lol:

YUM
10-30-2007, 10:15 AM
Нуда...
Я ЗдароВый...
НЕт у меня вот барадаФка...
появилася.
как от нее избавица.
а то торчит на не приличном месте...Тимнота!
Надо дохдую кошку.В лунную ночь.Перебросить через забор и нашептать правильные слова... Тома Сойера не читал, да?:cool:

Thomas
10-30-2007, 10:16 AM
Тимнота!
Надо дохдую кошку.В лунную ночь.Перебросить через забор и нашептать правильные слова... Тома Сойера не читал, да?:цоол:


Читал...
Тока там в булку ртуть заливали и пускали по реке...

Thomas
10-30-2007, 10:17 AM
на приличном или на причинном? :лол:
Угу...Низнаю Причиное или Приличное...А вот она БАрадаФфка. на сгибе пальца левоы руки

Rodent
10-30-2007, 10:17 AM
Угу...Низнаю Причиное или Приличное...А вот она БАрадаФфка. на сгибе пальца левоы руки
И чем она тебе мешает?
Чистотелом прижги

YUM
10-30-2007, 10:23 AM
И чем она тебе мешает?
Чистотелом прижгитравой. Молочай называется.Всегда в детстве пользовали;)

Rodent
10-30-2007, 10:23 AM
травой. Молочай называется.Всегда в детстве пользовали;)
чистотел тож трава.

Thomas
10-30-2007, 10:24 AM
И чем она тебе мешает?
Чистотелом прижги


НЕету ТУTь такого..НЕету...

Rodent
10-30-2007, 10:24 AM
НЕету ТУTь такого..НЕету...
Витамины лопай. Бородавки - это, ежли я не ошибаюсь, это чё-то вирусное...

Thomas
10-30-2007, 10:27 AM
Витамины лопай. Бородавки - это, ежли я не ошибаюсь, это чё-то вирусное...
Я на днях жабу трогал...
Вот и НА тебе барадаФФка.

Rodent
10-30-2007, 10:32 AM
Я на днях жабу трогал...
Вот и НА тебе барадаФФка.
С секретаршей поссорился ? :lol:

YUM
10-30-2007, 10:33 AM
Я на днях жабу трогал...
Вот и НА тебе барадаФФка.:shock: А ЗАЧЕМ ты ее трогал?Даже дети знают, что она бородавки распространяет. Аки порно-сайты вирусяги и трояны...

Thomas
10-30-2007, 10:36 AM
:шоцк: А ЗАЧЕМ ты ее трогал?Даже дети знают, что она бородавки распространяет. Аки порно-сайты вирусяги и трояны...
ОТ порно сайты меня не торкают...
Али они меня не торкают я туда и не ходю...
А жаба была зеленая с белой полосочкой.
Я ее ногой торкнул.
потом взял на лапату.
но она успела сыкануть на палец.
Вот и на результат.
барадаФфка.

YUM
10-30-2007, 10:38 AM
ОТ порно сайты меня не торкают...
Али они меня не торкают я туда и не ходю...
А жаба была зеленая с белой полосочкой.
Я ее ногой торкнул.
потом взял на лапату.
но она успела сыкануть на палец.
Вот и на результат.
барадаФфка.
Надо тему открывать: жаба и ее последствия.
Заодно и высяним - чем бородавки лечить...

Thomas
10-30-2007, 10:39 AM
Надо тему открывать: жаба и ее последствия.
Заодно и высяним - чем бородавки лечить...
Открою тему о ЖАБЕ...
с мыслью о бородаФФках.
А меня начнуть уличать в жадности мужской.

Rodent
10-30-2007, 10:44 AM
Открою тему о ЖАБЕ...
с мыслью о бородаФФках.
А меня начнуть уличать в жадности мужской.
в жаБности :lol:

Анфиса_Скукотищева
10-30-2007, 11:37 AM
Здоров! :55:
У нас сегодня тож ничё се погодка - солнышко. :)

Родя, привет! :) :)

Солнышко, значит? :) :D Ну тогда скорее надо, как народ учит: Не теряйте время даром, похмеляйтесь Солцедаром!" :D

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/052006/2210546.jpg

и закуска

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/102007/29192841.JPG

Родь, пошла я гулять с собаками, иду, навстречу нам какой-то дядько. Посмотрел на нас, а потоv и говорит, глядя на собак: Эх, хорошо вам - ни пива вам не надо, ни водки! :grum:

Анфиса_Скукотищева
10-30-2007, 11:41 AM
дык... 4 ноября - день примирения кого-то с кем-то.(короче- примерочный!) Упал на воскресенье. Спасибо БорисНиколаичу - такие выходные переносятся на следующий рабочий день:D
В деревню! В лес!
(Прощай здоровье!)

Правильно!:) :D
это будет всенародный день примирения народа с зеленым змием и проведения оного дня в полном согласии с ним ( со змием) :) :D

Odinokiy_Ostrov
10-30-2007, 12:42 PM
Ура! Подруга родила! (Остров убежала заказывать цветы!)

Thomas
10-30-2007, 02:01 PM
НЕужели ВСЕ???
какае то лень.
дома голод.
а мне лень жрачку заказать в дом.

YUM
10-30-2007, 02:45 PM
Томас, дорогой! Будь мужчиной!
А то эти, которые в юбках (номинально) решат, что мы без них или ничего не можем, или нам -лень! И очень возгордятся!
Дескать, вот они, женщины - какие! Завсегда или заставят мужика, или сами накормят!
Долой стереотипы! У нас тоже есть две руки и голова между них!
...Давай уж чего попроще сварагнь. Я б тебе помог, да ты далеко забрался, боюсь, пока доберусь - еда не только остынет, но и прокиснет...;)

Мати
10-30-2007, 02:56 PM
а мне хорошо - готовить нИ надА! в рестике поела :D

Приветики!

Thomas
10-30-2007, 03:14 PM
Дарагоы ЁМ
НА меня напала такая голодоФФка. в виде чегото нового..

Thomas
10-30-2007, 03:15 PM
а мне хорошо - готовить нИ надА! в рестике поела :Д

Приветики!


ВЕзет...
аА НУ ДА ДА...
Шикарно жить не запретиш

Мати
10-30-2007, 03:17 PM
ВЕзет...
аА НУ ДА ДА...
Шикарно жить не запретиш

шикарно, эт кАк?

Махрютка
10-30-2007, 03:30 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/k040.gif

Aurbo
10-30-2007, 05:03 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/k040.gif
привет!

Махрютка
10-30-2007, 05:39 PM
привет!
привет ,худая змея:priv:

Aurbo
10-30-2007, 05:41 PM
привет ,худая змея:прив:
привет толстым кошкам..как бы вот опять не набрать? вообще есть перестать, может? или только по выходным?

Махрютка
10-30-2007, 05:43 PM
привет толстым кошкам..как бы вот опять не набрать? вообще есть перестать, может? или только по выходным?
у меня уже маразм кaкой-то начинается,виню себя за каждую сьеденную крошку:???:
есть не хочу,а не есть-то тоже нельзя:lol:

Aurbo
10-30-2007, 05:46 PM
у меня уже маразм какой-то начинается,виню себя за каждую сьеденную крошку:???:
есть не хочу,а не есть-то тоже нельзя:лол:
так ты похудела ? хоть немного?

Махрютка
10-30-2007, 05:47 PM
так ты похудела ? хоть немного?
на весах похудела,а на фотках (в субботу фоткались) какая была жирная такая и осталась :(
никакой разницы:rtyu:

Махрютка
10-30-2007, 05:48 PM
на 5 кг судя по весам))

Aurbo
10-30-2007, 06:00 PM
на весах похудела,а на фотках (в субботу фоткались) какая была жирная такая и осталась :(
никакой разницы:ртю:
блин, у тебя это...дисморфофобия,наверное. 5 кг - это же здОрово! Рост 163, вес...54 кг? Ваапще модель.

TakNeBivaet
10-30-2007, 06:04 PM
Нуда...
Я ЗдароВый...
НЕт у меня вот барадаФка...
появилася.
как от нее избавица.
а то торчит на не приличном месте...

Раскаляешь шапку гвоздика на огне... и прижигаешь бородавочку.:evillaugh
(видала как наст. мушшыны енто делають)

Махрютка
10-30-2007, 06:06 PM
блин, у тебя это...дисморфофобия,наверное. 5 кг - это же здОрово! Рост 163, вес...54 кг? Ваапще модель.
так в том то и дело что не 54,а 57:(

Aurbo
10-30-2007, 06:07 PM
так в том то и дело что не 54,а 57:(
значит было не 59,а 62.

TakNeBivaet
10-30-2007, 06:08 PM
Девки, вы и сюда со своими диетами влезли! :shock:

Махрютка
10-30-2007, 06:09 PM
значит было не 59,а 62.
я просто начала писать когда было 59,а так 62,да:lol:

Махрютка
10-30-2007, 06:10 PM
Девки, вы и сюда со своими диетами влезли! :shock:
мы отвечаем на вопрос что мы делаем-на диете сидим:fu: :lol:

Махрютка
10-30-2007, 06:11 PM
я просто начала писать когда было 59,а так 62,да:lol:
писАть в смысле))

Ватрушка
10-30-2007, 06:13 PM
уши горят и выпить очень хочеттся который день...может ястал алкоголиком?:rolleyes:

TakNeBivaet
10-30-2007, 06:13 PM
мы отвечаем на вопрос что мы делаем-на диете сидим[:fu: :lol:]

разве мона на ней сидеть пожизненно? :fu:

Махрютка
10-30-2007, 06:14 PM
разве мона на ней сидеть пожизненно? :fu:
da:fu:

Aurbo
10-30-2007, 06:14 PM
да:фу:
давай уйдём в "Диету"...

Махрютка
10-30-2007, 06:23 PM
давай уйдём в "Диету"...
ни пайду:evillaugh

Alter Ego
10-30-2007, 08:42 PM
ни пайду:evillaugh
Привет, Обезьянка! С возвращением! :)

Тая
10-30-2007, 08:51 PM
Блин у меня уже 3.50 ночи а сна ни в одном глазу,скажите если я выпью ампулы 4 димедрола,то я засну?:rolleyes:
/держу уже их возле компа/

Шумачка
10-30-2007, 08:58 PM
Блин у меня уже 3.50 ночи а сна ни в одном глазу,скажите если я выпью ампулы 4 димедрола,то я засну?:роллеыес:
/держу уже их возле компа/

Наверное ,да:34:

Тая
10-30-2007, 09:07 PM
Наверное ,да:34:

выпила пока две,чЁта 4 побоялась,короче если моих постов не будет больше на форуме значит я уснула за компом))))))):grum: :grum:Главное,чтоб они в обратном направлении не подействовали и сон ваще нах не разогнали)))

Alter Ego
10-30-2007, 09:08 PM
Наверное ,да:34:
Шуми, где твои обещанные фотки?

Шумачка
10-30-2007, 09:28 PM
Шуми, где твои обещанные фотки?

Уже в разделе ФОТО

Alter Ego
10-30-2007, 09:51 PM
Уже в разделе ФОТО
Я там только вчерашние нашёл. Дай ссылочку, пожалуйста.

...
10-30-2007, 10:40 PM
Даровки:34:

Ta
10-30-2007, 10:42 PM
Даровки:34:
доброго здоровья :)
как спалось, что снилось?

Махрютка
10-30-2007, 10:43 PM
я сейчас кашу с мёдом буду есть

omele
10-30-2007, 10:43 PM
я сейчас кашу с мёдом буду есть
не поздна ?

...
10-30-2007, 10:43 PM
доброго здоровья :)
как спалось, что снилось?


сплю как младенец, а снилось что я в бассейне плавала, с огромным кол-ов мужчин *эротические фантазии что ли*:rolleyes:

Ta
10-30-2007, 10:43 PM
я сейчас кашу с мёдом буду есть
кашу какую?

Kadet
10-30-2007, 10:44 PM
сплю как младенец, а снилось что я в бассейне плавала, с огромным кол-ов мужчин *эротические фантазии что ли*:роллеыес:
Постель-то сухая утром была?

Ta
10-30-2007, 10:45 PM
сплю как младенец, а снилось что я в бассейне плавала, с огромным кол-ов мужчин *эротические фантазии что ли*:роллеыес:
про большое количество мужчин ничего нe знаю, а вот.. вода в бассейне какая была- чистая или мутная?

Махрютка
10-30-2007, 10:45 PM
не поздна ?
горло болит и есть хочецца:???:


когда болеешь,можно и на ночь поесть:lol:

Махрютка
10-30-2007, 10:46 PM
кашу какую?
овсянку:)

...
10-30-2007, 10:46 PM
Постель-то сухая утром была?


думаешь от такого счастья могла описаться:evillaugh


Та, вода была чистая

omele
10-30-2007, 10:47 PM
горло болит и есть хочецца:???:


когда болеешь,можно и на ночь поесть:лол:
наоборот ,если ничего не есть --быстрее выздоравливаесь (из моего опыта )

но ты кушай ,конечно ,если хочется::)

Kadet
10-30-2007, 10:49 PM
думаешь от такого счастья могла описаться:евиллаугх


Та, вода была чистая
Ну дык сон чем-то навеяло?

Ta
10-30-2007, 10:49 PM
овсянку:)
ну раз Омелька дала добро, то приятного аппетита :)

Ta
10-30-2007, 10:50 PM
Та, вода была чистая
видеть во сне чистую воду, а тем более в ней плавать, очень хорошо... Можешь смело начинать задуманное ;)

Махрютка
10-30-2007, 10:50 PM
ну раз Омелька дала добро, то приятного аппетита :)
ну спасибо:lol:

...
10-30-2007, 10:51 PM
Ну дык сон чем-то навеяло?


я вообще не пойму к чему мне такие сны, я РА _БО _ ТА _ Ю и ни о чем больше не думаю:rolleyes:

Alter Ego
10-30-2007, 10:52 PM
Даровки:34:
Ку! :)

...
10-30-2007, 10:52 PM
Ку! :)

Ку Ка РЕ КУ:34:

Alter Ego
10-30-2007, 10:53 PM
я вообще не пойму к чему мне такие сны, я РА _БО _ ТА _ Ю и ни о чем больше не думаю:rolleyes:
Деловая! :D

Alter Ego
10-30-2007, 10:59 PM
Камря!

Махрютка
10-30-2007, 11:09 PM
чо?

Alter Ego
10-30-2007, 11:10 PM
чо?
Это тебе! http://www.youtube.com/watch?v=YlagRU3yB3I

Махрютка
10-30-2007, 11:12 PM
:shock:

Alter Ego
10-30-2007, 11:14 PM
:shock:
:confused:

...
10-30-2007, 11:14 PM
ну началось

Alter Ego
10-30-2007, 11:15 PM
ну началось
Я помешал?

...
10-30-2007, 11:16 PM
Я помешал?

Каму:confused:

Махрютка
10-30-2007, 11:17 PM
ну началось
что началось?

Alter Ego
10-30-2007, 11:17 PM
Каму:confused:
Я так, на всякий случай спросил. :)

...
10-30-2007, 11:23 PM
Позавтракала Оля

Махрютка
10-30-2007, 11:25 PM
молодец оля!

а яна пошла в горячей ванне полежит пожалуй http://www.cosgan.de/images/smilie/muede/s035.gif

Alter Ego
10-30-2007, 11:28 PM
Альтер тоже пошёл в душе стоять. Так что, всем, у кого утро - хорошего дня. А всем, у кого ночь - сладких снов!

Тая
10-30-2007, 11:58 PM
У меня утро но я иду спать потому что всю ночь хернёй страдала.:D

Ta
10-31-2007, 12:00 AM
У меня утро но я иду спать потому что всю ночь хернёй страдала.:Д
тебе давно пора..
две ампулы выпила и все еще здесь...

Манюня
10-31-2007, 12:26 AM
спрашиваеца, нафиг ваще приезжать на работу если все равно нифига не делаешь

(удивляецо)

Манюня
10-31-2007, 12:27 AM
па моиму меня поставили на новый кэйс...против Барби

правда это тока с Января, мне до Парижа ничего нового не дают делать :(

YUM
10-31-2007, 01:57 AM
Позавтракала Оля
И слилась с бодрой толпой едущих на работу.Молодец, Оля!:D
Токи теперь мне в вагон метро стало еще сложнее попадать.
Поелику за нашим Брюликом толпы сограждан лезут, пытаясь познакомиться и взять номер телефончика...Я так думаю:rolleyes:

Ватрушка
10-31-2007, 06:35 AM
доброе доьрое утро всем всемвсем

Alter Ego
10-31-2007, 06:44 AM
Привет, Ватрухина! :)

Ватрушка
10-31-2007, 06:45 AM
Привет, Ватрухина! :)и Вам здравия :)

Alter Ego
10-31-2007, 06:46 AM
и Вам здравия :)
Я посмотрел твои фотки. Мне нравятся. И старые, и новые. :)

Ватрушка
10-31-2007, 06:48 AM
Я посмотрел твои фотки. Мне нравятся. И старые, и новые. :)там нет ниодной новой :)но это неважно :)спасибо :)

Rodent
10-31-2007, 06:58 AM
Здрасьте хто-нить, что ли...:)

Мати
10-31-2007, 07:00 AM
Я есть. Привет! Как жизнь?

Rodent
10-31-2007, 07:05 AM
Я есть. Привет! Как жизнь?
О, здоров! :)
Жисть...ниче се жисть...Тока погода испортилась. Полив с утра на улицце. Тоска...
А как там в твоих Финляндиях?

nat123
10-31-2007, 07:10 AM
О, здоров! :)
Жисть...ниче се жисть...Тока погода испортилась. Полив с утра на улицце. Тоска...
А как там в твоих Финляндиях?

Трик ор три!

Мати
10-31-2007, 07:12 AM
О, здоров! :)
Жисть...ниче се жисть...Тока погода испортилась. Полив с утра на улицце. Тоска...
А как там в твоих Финляндиях?

В моих Финляндиях солнечно! :D но очень много работы, даже помассажироваться некогда :(

Мати
10-31-2007, 07:12 AM
Трик ор три!

Привет, Натка! как жисть?

Rodent
10-31-2007, 07:14 AM
Трик ор три!
Фиг те, последнюю конфету полчаса назад сожрала :lol:
Здоров, Натка :)

Rodent
10-31-2007, 07:16 AM
В моих Финляндиях солнечно! :D но очень много работы, даже помассажироваться некогда :(
Нипонил...а чёй-то у вас солнечно, а у нас - нет? Несправедливо как-то...:hmm:
Ты кресло массажное вместо офисного под попель поставь и совмещай. :)

Тая
10-31-2007, 07:16 AM
Всем привет!у меня третий час дня,только недавно встала,счас поеду в супермаркет затариваться:D

Rodent
10-31-2007, 07:17 AM
Всем привет!у меня третий час дня,только недавно встала,счас поеду в супермаркет затариваться:D
Шо такое? Пошто в такую рань подорвалась? Не спицца чего? :lol:

Sarochka
10-31-2007, 07:17 AM
вторая Еmergency Room за две недели
где же сил взять? :vesh:

Мати
10-31-2007, 07:19 AM
Ты кресло массажное вместо офисного под попель поставь и совмещай. :)

Низзя совместить несовместимое ;)

Rodent
10-31-2007, 07:20 AM
вторая Еmergency Room за две недели
где же сил взять? :vesh:
Когда тебя ужо вылечат наконец? Диагноз хоть поставили?

Тая
10-31-2007, 07:21 AM
Шо такое? Пошто в такую рань подорвалась? Не спицца чего? :lol:
И не говори,думала до 5-ти часов проватяться,но что-то не спится уже....:kos:

YUM
10-31-2007, 07:21 AM
Нипонил...а чёй-то у вас солнечно, а у нас - нет? Несправедливо как-то...:hmm:Да.Несправедливо!
Почему в Пиетарии льет, а в Суомии нет?

Ты кресло массажное вместо офисного под попель поставь и совмещай. :)
уж лучше - кнопочку под попочку....:D

Rodent
10-31-2007, 07:22 AM
И не говори,думала до 5-ти часов проватяться,но что-то не спится уже....:kos:
А на работу пошто не ходишь? :)

YUM
10-31-2007, 07:22 AM
И не говори,думала до 5-ти часов проватяться,но что-то не спится уже....:kos:не скем? (участливо так....):kos:

Rodent
10-31-2007, 07:23 AM
Да.Несправедливо!
Почему в Пиетарии льет, а в Суомии нет?

уж лучше - кнопочку под попочку....:D
Ой, хто к нам пришел! :)
Привет, дорогой :kiss:
Почему к концу рабочего дня только на рабочем месте появляесся? :hmm:
Выговор с занесением желаете?

YUM
10-31-2007, 07:26 AM
Ой, хто к нам пришел! :)
Привет, дорогой :kiss:
Почему к концу рабочего дня только на рабочем месте появляесся? :hmm:
Выговор с занесением желаете?
Отчего ж - к концу? Еще пахать и пахать....
Затыркался я с клиентами. Хочется лехкого общения, а не инструктировать через третьи руки по телефону - в какой ветке реестра лежит указание на не удаленный "не лицензионный" офис2003
От я ж помню все эти ХКЛ-МКЛ....:rolleyes:

Тая
10-31-2007, 07:28 AM
А на работу пошто не ходишь? :)
я эту неделю выходная,если бы работала то заставила бы себя заснуть,а так сидела вчера со своей бессоницей до утра на форуме как поц на ёлке)))

Мати
10-31-2007, 07:29 AM
Да.Несправедливо!
Почему в Пиетарии льет, а в Суомии нет?

пАтАму что у нас вчера лил, а теперь ваша очередь...
приветики Юм

YUM
10-31-2007, 07:31 AM
пАтАму что у нас вчера лил, а теперь ваша очередь...
приветики Юм:priv:То есть - тере.
Эт знать вашенский дождик к нам...под выходные...:plach:

YUM
10-31-2007, 07:33 AM
я эту неделю выходная,если бы работала то заставила бы себя заснуть,а так сидела вчера со своей бессоницей до утра на форуме как поц на ёлке)))ДВА! Два поца:(
Я на соседней ветке болталси до двух часов ночи.
Эт Родя у нас дрыхла в объятиях ..ээ...Морфея, а мы бдрстввали:cool:

Rodent
10-31-2007, 07:35 AM
ДВА! Два поца:(
Я на соседней ветке болталси до двух часов ночи.
Эт Родя у нас дрыхла в объятиях ..ээ...Морфея, а мы бдрстввали:cool:
Да...совершенно одна вчера дрыхла... безобразия!

Sarochka
10-31-2007, 07:35 AM
Когда тебя ужо вылечат наконец? Диагноз хоть поставили?

все очень просто, только надо время

Rodent
10-31-2007, 07:36 AM
все очень просто, только надо время
Так ты лечисся, как человек, или опять на работу поперлась?

YUM
10-31-2007, 07:38 AM
Да...совершенно одна вчера дрыхла... безобразия!Подставилась ты, Белочка;)
Родя спит до безобразия, во время безобразия и после безобразия.:crazy:
Не казни,я ж - любя :51:

Rodent
10-31-2007, 07:39 AM
Подставилась ты, Белочка;)
Родя спит до безобразия, во время безобразия и после безобразия.:crazy:
Не казни,я ж - любя :51:
Главное, чтоб не вместо :lol:

Тая
10-31-2007, 07:39 AM
ДВА! Два поца:(
Я на соседней ветке болталси до двух часов ночи.
Эт Родя у нас дрыхла в объятиях ..ээ...Морфея, а мы бдрстввали:cool:
Юм я думала я одна такая:grum: :grum:

YUM
10-31-2007, 07:41 AM
Главное, чтоб не вместо :lol:

Родя спит до безобразия, во время безобразия и после безобразия.:crazy: и на месте безобразия и вместе с безобразием...:crazy:
:kiss:

Sarochka
10-31-2007, 07:42 AM
Так ты лечисся, как человек, или опять на работу поперлась?

прусь на работу :oops:
в меня вчера влили литр капельницу, морда опухшая, толстая :1:

YUM
10-31-2007, 07:43 AM
Юм я думала я одна такая:grum: :grum:Не-е, еще Томас с Бегой рядом сидели;) Пивком тянулись:evillaugh

Rodent
10-31-2007, 07:43 AM
прусь на работу :oops:
в меня вчера влили литр капельницу, морда опухшая, толстая :1:
Ага, а через пару дней опять в имердженси рум? :hmm:

YUM
10-31-2007, 07:43 AM
прусь на работу :oops:
в меня вчера влили литр капельницу, морда опухшая, толстая :1:Сарочка, может не надо? На раьботу.Полежала б денечек.:rolleyes:

Sarochka
10-31-2007, 07:44 AM
Ага, а через пару дней опять в имердженси рум? :хмм:

:fig: этот раз был последний

Тая
10-31-2007, 07:47 AM
Всё,учапала я в супермаркет,а то с этим форумом у меня скоро и холодильник пустой будет)))))всех цАлую,до встречи,ночью опять припрусь,я за эту неделю ваще чувствую день с ночью поменяю местами:D

Монашка
10-31-2007, 08:04 AM
здрасти всем!!!

http://www.gifs.ch/Festtage/halloween/images/1c.gif

Rodent
10-31-2007, 08:11 AM
здрасти всем!!!


Morning! :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14190&d=1193836301

Монашка
10-31-2007, 08:20 AM
мужЫки не умеют водить машинЫ
НЕ УМЕЮТ!!!!
или может они все пьяные????

Alter Ego
10-31-2007, 09:11 AM
Morning! :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14190&d=1193836301
Драсьте!:)

Cleopatra
10-31-2007, 09:38 AM
Меня все чаще посещают мысли о том, почему у людей такая избирательная манера обращать внимание только на одно, более приемлемое и желаемое ими обстоятельство, и напрочь игнорировать другие обстоятельства, которые могут поколебать их уверенность в первом.
Просто поражаюсь.

maddmr
10-31-2007, 09:42 AM
Меня все чаще посещают мысли о том, почему у людей такая избирательная манера обращать внимание только на одно, более приемлемое и желаемое ими обстоятельство, и напрочь игнорировать другие обстоятельства, которые могут поколебать их уверенность в первом.
Просто поражаюсь.
Замечательная мысль!

Всем привет от командировочных!

Thomas
10-31-2007, 10:13 AM
Туть:evillaugh

Тая
10-31-2007, 10:21 AM
Туть:evillaugh
Привет Томасик:kiss: Как жизнь молодая?;)

Thomas
10-31-2007, 10:27 AM
Привет Томасик:кисс: Как жизнь молодая?;)
Аха...
Ты тож Туть
КАкая там молодая..
Я уже потертый и немного стаптался

Тая
10-31-2007, 10:34 AM
Аха...
Ты тож Туть
КАкая там молодая..
Я уже потертый и немного стаптался
Та ладно сказки рассказываешь,стоптался он,ты ещё молодой,тебе еще стаптываться и стаптываться....))));)

Тая
10-31-2007, 10:35 AM
Меня все чаще посещают мысли о том, почему у людей такая избирательная манера обращать внимание только на одно, более приемлемое и желаемое ими обстоятельство, и напрочь игнорировать другие обстоятельства, которые могут поколебать их уверенность в первом.
Просто поражаюсь.
Cleopatra,потому что так проще,не надо сильно заморачиваться.:cool:

Thomas
10-31-2007, 10:35 AM
Та ладно сказки рассказываешь,стоптался он,ты ещё молодой,тебе еще стаптываться и стаптываться....))));)


Угу...
Тогда все.
Жду тебя для совместного стаптывания утаптываемого места

Тая
10-31-2007, 10:40 AM
Угу...
Тогда все.
Жду тебя для совместного стаптывания утаптываемого места

Томас лучше не рискуй,со мной за год стопчешься,будешь потом выглядеть как древний старик и все потом будут спрашивать,и кто это тебя до такого состояния довёл,оно тебе надо?:rolleyes::kos:

...
10-31-2007, 12:46 PM
Только пришла с работы, приняла душ, пью чай, мечтаю о пятнице

Буржуй
10-31-2007, 12:47 PM
Только пришла с работы, приняла душ, пью чай, мечтаю о пятницеБиг дейт в пятницу?

maddmr
10-31-2007, 12:49 PM
Только пришла с работы, приняла душ, пью чай, мечтаю о пятнице
Прочитав про пятницу, я сначала пошло подумал (Крузо вспомнил :) )

Готовлюсь к завтрашнему докладу.

...
10-31-2007, 12:50 PM
а после пятницы то три выходных;)

Монашка
10-31-2007, 12:54 PM
я щаз лопаю печеньку :1:

Aurbo
10-31-2007, 12:58 PM
я щаз лопаю печеньку :1:
с повидлом или просто так?Расскажи поподробнее...

Fursetka
10-31-2007, 12:59 PM
с повидлом или просто так?Расскажи поподробнее...
бедная, ну пойди печеньку тоже сьешь. хрен с ней с этой диетой.

Монашка
10-31-2007, 01:06 PM
с повидлом или просто так?Расскажи поподробнее...с горишками, Змейка ...
но мне б щаз лучче водки :6:

Aurbo
10-31-2007, 01:32 PM
бедная, ну пойди печеньку тоже сьешь. хрен с ней с этой диетой.
я вот всю прошлую неделю так думала...результаты на лице...

Aurbo
10-31-2007, 01:33 PM
с горишками, Змейка ...
но мне б щаз лучче водки :6:
Why?

Lakomka
10-31-2007, 01:39 PM
с горишками, Змейка ...
но мне б щаз лучче водки :6:
работаю, за окном так темно, что мне кажеться что уже вечер :( :mad:

fugitive
10-31-2007, 01:41 PM
приехал с работы.поел.
жду когда красота придёт:rolleyes:

Монашка
10-31-2007, 02:16 PM
[Why?]работа :(

Aurbo
10-31-2007, 02:18 PM
работаю, за окном так темно, что мне кажеться что уже вечер :( :мад:
ты на [trick-or-treat] пойдёшь?

Тая
10-31-2007, 02:37 PM
Приходили друзья с работы,ушли,теперь я продолжаю бухать с монитором.....:kos:

Thomas
10-31-2007, 02:41 PM
Мда....
Я пришел к выводу что мозги владельца совпадают с фамилией.

Тая
10-31-2007, 02:44 PM
Мда....
Я пришел к выводу что мозги владельца совпадают с фамилией.

А я как-то давно видела по телику выступал посол Японии Хуяобан,интересно с чем его мозги совпадают?:rolleyes:

Lakomka
10-31-2007, 02:47 PM
ты на [trick-or-treat] пойдёшь?
да, собираемся к друзьям, с костюмами, детьми и пивом :)

Thomas
10-31-2007, 02:47 PM
А я как-то давно видела по телику выступал посол Японии Хуяобан,интересно с чем его мозги совпадают?:роллеыес:


НАверно с дохлиы рыбоы...

Я висел на телефоне с Торонто
МЕня укатывал продать проект за капеЙЙки...
Я сказал НЕТ.
Ну прощалися он так любезно назвал свое имя и фамилию. -Роберт Козел

Тая
10-31-2007, 02:56 PM
НАверно с дохлиы рыбоы...

Я висел на телефоне с Торонто
МЕня укатывал продать проект за капеЙЙки...
Я сказал НЕТ.
Ну прощалися он так любезно назвал свое имя и фамилию. -Роберт Козел
Там ударение скорее всего на первом слоге,хотя в принципе какая хрен разница,всё равно все его фамилию будут читать по другому:D

Aurbo
10-31-2007, 03:00 PM
да, собираемся к друзьям, с костюмами, детьми и пивом :)
кем ты будешь?

Thomas
10-31-2007, 03:01 PM
Там ударение скорее всего на первом слоге,хотя в принципе какая хрен разница,всё равно все его фамилию будут читать по другому:Д


Ты Права...
Я Ее произнес...КаааааЗззззЁё ёлллл

IKIKO
10-31-2007, 05:44 PM
Привет народ!:D
Закончил сегодня дела, вернулся домой.
Днем купил наушники с микрофоном, скачал Skype, а также Gizmo для ЖЖ.
Теперь могу болтать по интрнеттелефонии, а главное отрабатывать английский - давно не слышал собственный голос - ну и испортился он за несколько лет я скажу!:D

Манюня
10-31-2007, 06:00 PM
пытаюсь найти карибский остров где нет комаров

интересно, такое существует?

Махрютка
10-31-2007, 06:14 PM
с повидлом или просто так?Расскажи поподробнее...
:grum:зачем тебе?

Aurbo
10-31-2007, 06:38 PM
:грум:зачем тебе?
чтоб разговор поддержать....

Galkab
10-31-2007, 07:00 PM
пытаюсь найти карибский остров где нет комаров

интересно, такое существует?
а свой забацать слабо? И крышкой накрыть сверху....стеклянной...и шоб ламп многа-многа....вместо солнца...и шоб загар такой красивый-красивый...и не сгорать...слабо? :shura: :lol:

Aurbo
10-31-2007, 07:02 PM
а свой забацать слабо? И крышкой накрыть сверху....стеклянной...и шоб ламп многа-многа....вместо солнца...и шоб загар такой красивый-красивый...и не сгорать...слабо? :шура: :лол:
а как это?:confused:

Galkab
10-31-2007, 07:03 PM
а как это?:цонфусед:
Змея, ты перегрелась, или где? Это шутка. :grum:

Махрютка
10-31-2007, 07:06 PM
чтоб разговор поддержать....
а я думала сама не поем,так хоть почитаю как другие едят:lol:

Махрютка
10-31-2007, 07:08 PM
Алёнушка

Aurbo
10-31-2007, 07:27 PM
Алёнушка
ой,а кто там?

Махрютка
10-31-2007, 07:34 PM
ой,а кто там?
кот:lol:

Aurbo
10-31-2007, 07:37 PM
кот:лол:
ясно...слушай,ты чай для похудания не пила? Я купила пачку - как он действует?
блин,трик-о-тритчики заколебали..Каждые 60 секунд..

Махрютка
10-31-2007, 08:07 PM
ясно...слушай,ты чай для похудания не пила? Я купила пачку - как он действует?
блин,трик-о-тритчики заколебали..Каждые 60 секунд..
как действует? как слабительное:lol:

что такое липистрички?:confused: :grum:

Aurbo
10-31-2007, 08:34 PM
как действует? как слабительное:лол:

что такое липистрички?:цонфусед: :грум:
Сегодня [Hallowin], дети ходят в костюмах и говорят - [trick-or-treat].надо каждому выдать по конфете.А у вас?

Махрютка
10-31-2007, 08:42 PM
Сегодня [Hallowin], дети ходят в костюмах и говорят - [trick-or-treat].надо каждому выдать по конфете.А у вас?
а,ну у нас тоже я забыла совсем:lol2:
у меня вокруг дома забор на замке,я не думаю что ко мне ломица будут за конфетами:rtyu:

IKIKO
10-31-2007, 09:13 PM
Усе - ушел дрыхнуть:D
Всем пока!:D

maddmr
10-31-2007, 09:16 PM
а,ну у нас тоже я забыла совсем:lol2:
у меня вокруг дома забор на замке,я не думаю что ко мне ломица будут за конфетами:rtyu:
В турма живешь?

Ta
10-31-2007, 10:18 PM
Сегодня [Hallowin], дети ходят в костюмах и говорят - [trick-or-treat].надо каждому выдать по конфете.А у вас?
а я уехала со спокойной совестью на волейбол... в прошлом году закупила конфет, хоть бы одна душа пришла.. нет..никого не было.. И уверене что и в этом году никто тоже не приходил.

Махрютка
10-31-2007, 10:21 PM
В турма живешь?
даааааа..у нас щас ужин,макароны:evillaugh

...
10-31-2007, 10:45 PM
Этож надо встаю так рано и совсем не злая

Ta
10-31-2007, 10:46 PM
Этож надо встаю так рано и совсем не злая
потому что еще не проголодалась;) утро доброе:)

...
10-31-2007, 10:51 PM
потому что еще не проголодалась;) утро доброе:)


Доброе, доброе:34:
я уже актимельку пью, щас кофеёк и норма гарантирована, даже метро не раздражает

Alter Ego
10-31-2007, 10:55 PM
Доброе! :)

Ta
10-31-2007, 10:57 PM
Доброе, доброе:34:
я уже актимельку пью, щас кофеёк и норма гарантирована, даже метро не раздражает
просвети, что такое актимелька?

Милька
10-31-2007, 10:58 PM
какая нить витаминка ужасная

Махрютка
10-31-2007, 10:58 PM
а я ряженку уже целую бутылку выдула:razz:

Alter Ego
10-31-2007, 10:58 PM
а я ряженку уже целую бутылку выдула:razz:
бе!

Махрютка
10-31-2007, 10:59 PM
какая нить витаминка ужасная
актимелька,а не актимилька))

Махрютка
10-31-2007, 10:59 PM
бе!
не..савсем ни бе,а ням ням

Милька
10-31-2007, 11:00 PM
актимилька ваще ужасное дело.
это я вам как профи говорю

Милька
10-31-2007, 11:01 PM
у Камри красный крест в подписи

Махрютка
10-31-2007, 11:01 PM
отравицца можно?:lol:

Alter Ego
10-31-2007, 11:02 PM
не..савсем ни бе,а ням ням
Я не люблю ряженку. Я кефир люблю.

Махрютка
10-31-2007, 11:02 PM
у Камри красный крест в подписи
не только у меня кстати:(

Милька
10-31-2007, 11:02 PM
форумский глюк?

Махрютка
10-31-2007, 11:03 PM
Я не люблю ряженку. Я кефир люблю.
мне уже не лезет етот кефир:mad:

Alter Ego
10-31-2007, 11:04 PM
мне уже не лезет етот кефир:mad:
Кефир и не должен лезть. Ты с чем-то другим спутала. :)

Махрютка
10-31-2007, 11:04 PM
не..не форумский,смайловкий,:lol:тот сайт не работает чето:mad:

...
10-31-2007, 11:04 PM
просвети, что такое актимелька?

кисломолочный продукт с полезными бифидобактериями

Alter Ego
10-31-2007, 11:05 PM
кисломолочный продукт с полезными бифидобактериями
Это, чтоли йогурт с биодобавками?

...
10-31-2007, 11:06 PM
Это, чтоли йогурт с биодобавками?


нед,это не йогурт совсем
http://www.actimel.ru/effectactimel/swf/

Ta
10-31-2007, 11:07 PM
кисломолочный продукт с полезными бифидобактериями
в общем кефирчик рекомендуемый детям ?;)

Ta
10-31-2007, 11:11 PM
ой... там такой мужыг в трусах...

http://www.actimel.ru/effectactimel/swf/

...
10-31-2007, 11:16 PM
ой... там такой мужыг в трусах...

http://www.actimel.ru/effectactimel/swf/


и че та Альтер замолчал;)

Alter Ego
10-31-2007, 11:21 PM
и че та Альтер замолчал;)
Не, меня мужики ни в трусах, ни без трусов не прикалывают.

Alter Ego
10-31-2007, 11:30 PM
Теперь Бриллиант замолчала.

...
10-31-2007, 11:34 PM
Теперь Бриллиант замолчала.


я крашусь, мне то мужики в трусах нравяцо, а лучше без них;)

Махрютка
10-31-2007, 11:37 PM
алтер,снимай трусы:grum:

Alter Ego
10-31-2007, 11:38 PM
Я и так без них.

Махрютка
10-31-2007, 11:38 PM
:oops:

Махрютка
10-31-2007, 11:43 PM
ну раз такая тишына пашла я:59:

Alter Ego
10-31-2007, 11:44 PM
ну раз такая тишына пашла я:59:
Куда?

Махрютка
10-31-2007, 11:44 PM
космо читать:59:

Alter Ego
10-31-2007, 11:45 PM
космо читать:59:
Пошли вместе! ;)

Махрютка
10-31-2007, 11:46 PM
неть:59:

Alter Ego
10-31-2007, 11:48 PM
неть:59:
Короче, мы с Камри ушли. Читать Космо.

Махрютка
10-31-2007, 11:50 PM
хAчу на новый год в НЙ:59:

Alter Ego
10-31-2007, 11:51 PM
хAчу на новый год в НЙ:59:
Приезжай.

Махрютка
10-31-2007, 11:52 PM
ПРЯМ К ТИБЕ ШТОЛИ?:27:

Alter Ego
10-31-2007, 11:53 PM
ПРЯМ К ТИБЕ ШТОЛИ?:27:
Ну а кому же ещё?

Махрютка
10-31-2007, 11:54 PM
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Alter Ego
10-31-2007, 11:55 PM
Ну чё, пошли уже!

Махрютка
10-31-2007, 11:58 PM
куда?

Alter Ego
10-31-2007, 11:59 PM
куда?
Космо читать. :evillaugh

Махрютка
11-01-2007, 12:02 AM
тагда мы к тебе 31 приезжаем:27::27: