View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
Malishka
10-30-2007, 09:49 AM
заболела давно, только сегодня не могу уже работать, не высижу
идёшь к врачу?
Rodent
10-30-2007, 09:49 AM
хе-хе, в америке нельзя болеть. :28:
Я, мущщина, извиняюсь...Эт вы в кого щас пуляете? :D
Лечись давай, интенсивнее! Водочки хряпни для сугреву.
Да, а чего болит-то /решила выяснить на всякий.../ :)
ПЕЧЕНЬ, рявкнула Сарочка!!!!
Rodent
10-30-2007, 09:50 AM
ПЕЧЕНЬ, рявкнула Сарочка!!!!
:grum: :grum: :grum:
Lakomka
10-30-2007, 09:51 AM
Ну дык вали домой лечицца. Вам там чего, больничные самсем ен положены?
положены не положены? я могу позвонить из больнички и сказать что я не приду :) :evillaugh
Lakomka
10-30-2007, 09:53 AM
тэкьс еще одна...ОСень же.Предохраняться надо! Ноги - в тепло. На шею - шарфик... Я вон свою тоже...просмотрел. Ходит, крехает! Теперь вот и шарф на шею и подстежку к пальтушке...
руки надо мыть... самое верное средство....:rolleyes:
меня дети заразили :)
руки надо мыть... самое верное средство....:rolleyes:
от простуды? :shock:
меня дети заразили :)хм...вариант возможный. Та еще кукла!
Тож добегалась чучундра. Только занятия начались, а она - в койку!
Мдя... мне троих враз не удержать! Обязательно какая-нить выпендрится...:(
Sarochka
10-30-2007, 09:57 AM
Лечись давай, интенсивнее! Водочки хряпни для сугреву.
Да, а чего болит-то /решила выяснить на всякий.../ :)
все болит
Sarochka
10-30-2007, 09:57 AM
идёшь к врачу?
еще не знаю, сначала позвоню, поговорю, может придется идти :(
Lakomka
10-30-2007, 09:58 AM
от простуды? :шоцк:
хм...вариант возможный. Та еще кукла!
Тож добегалась чучундра. Только занятия начались, а она - в койку!
Мдя... мне троих враз не удержать! Обязательно какая-нить выпендрится...:(
я потеряла нить разговора
Malishka
10-30-2007, 09:58 AM
еще не знаю, сначала позвоню, поговорю, может придется едти :(
Сарочка, если всё так плохо, то обязательно сходи. Если ты эмоционально [drained] так отдых и покой самое лучшее. Тебе конечно же решать. Удачи! :34:
Lakomka
10-30-2007, 09:59 AM
от простуды? :шоцк:
конечно. это вирус. коротый попадает к нам через немытые руки (чаще всего) ну или кто на нас накашлияет/начихает:)
я потеряла нить разговоратаблетки подействовали:D
Я говорю, что у меня тут вокруг аж три девицы.Никак не уследить кто в чем на улицу пошел. Возможно, что заболевают " револьверно" друг от дружки (Охнул...знать дальше - моя очередь? Не хочу!)
Rodent
10-30-2007, 10:02 AM
таблетки подействовали:D
Я говорю, что у меня тут вокруг аж три девицы.Никак не уследить кто в чем на улицу пошел. Возможно, что заболевают " револьверно" друг от дружки (Охнул...знать дальше - моя очередь? Не хочу!)
намордник напяль для профилактики
Lakomka
10-30-2007, 10:02 AM
таблетки подействовали:Д
не очень :fig: :lol:
Thomas
10-30-2007, 10:05 AM
Выыы че тут
все БаааЛьные...???
Rodent
10-30-2007, 10:06 AM
Выыы че тут
все БаааЛьные...???
Не, ну почему сразу фсе?...:rolleyes:
Есть ишшо парочку здоровых :)
Thomas
10-30-2007, 10:09 AM
Не, ну почему сразу фсе?...:роллеыес:
Есть ишшо парочку здоровых :)
Нуда...
Я ЗдароВый...
НЕт у меня вот барадаФка...
появилася.
как от нее избавица.
а то торчит на не приличном месте...
Rodent
10-30-2007, 10:11 AM
Нуда...
Я ЗдароВый...
НЕт у меня вот барадаФка...
появилася.
как от нее избавица.
а то торчит на не приличном месте...
на приличном или на причинном? :lol:
Нуда...
Я ЗдароВый...
НЕт у меня вот барадаФка...
появилася.
как от нее избавица.
а то торчит на не приличном месте...Тимнота!
Надо дохдую кошку.В лунную ночь.Перебросить через забор и нашептать правильные слова... Тома Сойера не читал, да?:cool:
Thomas
10-30-2007, 10:16 AM
Тимнота!
Надо дохдую кошку.В лунную ночь.Перебросить через забор и нашептать правильные слова... Тома Сойера не читал, да?:цоол:
Читал...
Тока там в булку ртуть заливали и пускали по реке...
Thomas
10-30-2007, 10:17 AM
на приличном или на причинном? :лол:
Угу...Низнаю Причиное или Приличное...А вот она БАрадаФфка. на сгибе пальца левоы руки
Rodent
10-30-2007, 10:17 AM
Угу...Низнаю Причиное или Приличное...А вот она БАрадаФфка. на сгибе пальца левоы руки
И чем она тебе мешает?
Чистотелом прижги
И чем она тебе мешает?
Чистотелом прижгитравой. Молочай называется.Всегда в детстве пользовали;)
Rodent
10-30-2007, 10:23 AM
травой. Молочай называется.Всегда в детстве пользовали;)
чистотел тож трава.
Thomas
10-30-2007, 10:24 AM
И чем она тебе мешает?
Чистотелом прижги
НЕету ТУTь такого..НЕету...
Rodent
10-30-2007, 10:24 AM
НЕету ТУTь такого..НЕету...
Витамины лопай. Бородавки - это, ежли я не ошибаюсь, это чё-то вирусное...
Thomas
10-30-2007, 10:27 AM
Витамины лопай. Бородавки - это, ежли я не ошибаюсь, это чё-то вирусное...
Я на днях жабу трогал...
Вот и НА тебе барадаФФка.
Rodent
10-30-2007, 10:32 AM
Я на днях жабу трогал...
Вот и НА тебе барадаФФка.
С секретаршей поссорился ? :lol:
Я на днях жабу трогал...
Вот и НА тебе барадаФФка.:shock: А ЗАЧЕМ ты ее трогал?Даже дети знают, что она бородавки распространяет. Аки порно-сайты вирусяги и трояны...
Thomas
10-30-2007, 10:36 AM
:шоцк: А ЗАЧЕМ ты ее трогал?Даже дети знают, что она бородавки распространяет. Аки порно-сайты вирусяги и трояны...
ОТ порно сайты меня не торкают...
Али они меня не торкают я туда и не ходю...
А жаба была зеленая с белой полосочкой.
Я ее ногой торкнул.
потом взял на лапату.
но она успела сыкануть на палец.
Вот и на результат.
барадаФфка.
ОТ порно сайты меня не торкают...
Али они меня не торкают я туда и не ходю...
А жаба была зеленая с белой полосочкой.
Я ее ногой торкнул.
потом взял на лапату.
но она успела сыкануть на палец.
Вот и на результат.
барадаФфка.
Надо тему открывать: жаба и ее последствия.
Заодно и высяним - чем бородавки лечить...
Thomas
10-30-2007, 10:39 AM
Надо тему открывать: жаба и ее последствия.
Заодно и высяним - чем бородавки лечить...
Открою тему о ЖАБЕ...
с мыслью о бородаФФках.
А меня начнуть уличать в жадности мужской.
Rodent
10-30-2007, 10:44 AM
Открою тему о ЖАБЕ...
с мыслью о бородаФФках.
А меня начнуть уличать в жадности мужской.
в жаБности :lol:
Анфиса_Скукотищева
10-30-2007, 11:37 AM
Здоров! :55:
У нас сегодня тож ничё се погодка - солнышко. :)
Родя, привет! :) :)
Солнышко, значит? :) :D Ну тогда скорее надо, как народ учит: Не теряйте время даром, похмеляйтесь Солцедаром!" :D
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/052006/2210546.jpg
и закуска
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/102007/29192841.JPG
Родь, пошла я гулять с собаками, иду, навстречу нам какой-то дядько. Посмотрел на нас, а потоv и говорит, глядя на собак: Эх, хорошо вам - ни пива вам не надо, ни водки! :grum:
Анфиса_Скукотищева
10-30-2007, 11:41 AM
дык... 4 ноября - день примирения кого-то с кем-то.(короче- примерочный!) Упал на воскресенье. Спасибо БорисНиколаичу - такие выходные переносятся на следующий рабочий день:D
В деревню! В лес!
(Прощай здоровье!)
Правильно!:) :D
это будет всенародный день примирения народа с зеленым змием и проведения оного дня в полном согласии с ним ( со змием) :) :D
Odinokiy_Ostrov
10-30-2007, 12:42 PM
Ура! Подруга родила! (Остров убежала заказывать цветы!)
Thomas
10-30-2007, 02:01 PM
НЕужели ВСЕ???
какае то лень.
дома голод.
а мне лень жрачку заказать в дом.
Томас, дорогой! Будь мужчиной!
А то эти, которые в юбках (номинально) решат, что мы без них или ничего не можем, или нам -лень! И очень возгордятся!
Дескать, вот они, женщины - какие! Завсегда или заставят мужика, или сами накормят!
Долой стереотипы! У нас тоже есть две руки и голова между них!
...Давай уж чего попроще сварагнь. Я б тебе помог, да ты далеко забрался, боюсь, пока доберусь - еда не только остынет, но и прокиснет...;)
а мне хорошо - готовить нИ надА! в рестике поела :D
Приветики!
Thomas
10-30-2007, 03:14 PM
Дарагоы ЁМ
НА меня напала такая голодоФФка. в виде чегото нового..
Thomas
10-30-2007, 03:15 PM
а мне хорошо - готовить нИ надА! в рестике поела :Д
Приветики!
ВЕзет...
аА НУ ДА ДА...
Шикарно жить не запретиш
ВЕзет...
аА НУ ДА ДА...
Шикарно жить не запретиш
шикарно, эт кАк?
Махрютка
10-30-2007, 03:30 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/k040.gif
Aurbo
10-30-2007, 05:03 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/k040.gif
привет!
Махрютка
10-30-2007, 05:39 PM
привет!
привет ,худая змея:priv:
Aurbo
10-30-2007, 05:41 PM
привет ,худая змея:прив:
привет толстым кошкам..как бы вот опять не набрать? вообще есть перестать, может? или только по выходным?
Махрютка
10-30-2007, 05:43 PM
привет толстым кошкам..как бы вот опять не набрать? вообще есть перестать, может? или только по выходным?
у меня уже маразм кaкой-то начинается,виню себя за каждую сьеденную крошку:???:
есть не хочу,а не есть-то тоже нельзя:lol:
Aurbo
10-30-2007, 05:46 PM
у меня уже маразм какой-то начинается,виню себя за каждую сьеденную крошку:???:
есть не хочу,а не есть-то тоже нельзя:лол:
так ты похудела ? хоть немного?
Махрютка
10-30-2007, 05:47 PM
так ты похудела ? хоть немного?
на весах похудела,а на фотках (в субботу фоткались) какая была жирная такая и осталась :(
никакой разницы:rtyu:
Махрютка
10-30-2007, 05:48 PM
на 5 кг судя по весам))
Aurbo
10-30-2007, 06:00 PM
на весах похудела,а на фотках (в субботу фоткались) какая была жирная такая и осталась :(
никакой разницы:ртю:
блин, у тебя это...дисморфофобия,наверное. 5 кг - это же здОрово! Рост 163, вес...54 кг? Ваапще модель.
TakNeBivaet
10-30-2007, 06:04 PM
Нуда...
Я ЗдароВый...
НЕт у меня вот барадаФка...
появилася.
как от нее избавица.
а то торчит на не приличном месте...
Раскаляешь шапку гвоздика на огне... и прижигаешь бородавочку.:evillaugh
(видала как наст. мушшыны енто делають)
Махрютка
10-30-2007, 06:06 PM
блин, у тебя это...дисморфофобия,наверное. 5 кг - это же здОрово! Рост 163, вес...54 кг? Ваапще модель.
так в том то и дело что не 54,а 57:(
Aurbo
10-30-2007, 06:07 PM
так в том то и дело что не 54,а 57:(
значит было не 59,а 62.
TakNeBivaet
10-30-2007, 06:08 PM
Девки, вы и сюда со своими диетами влезли! :shock:
Махрютка
10-30-2007, 06:09 PM
значит было не 59,а 62.
я просто начала писать когда было 59,а так 62,да:lol:
Махрютка
10-30-2007, 06:10 PM
Девки, вы и сюда со своими диетами влезли! :shock:
мы отвечаем на вопрос что мы делаем-на диете сидим:fu: :lol:
Махрютка
10-30-2007, 06:11 PM
я просто начала писать когда было 59,а так 62,да:lol:
писАть в смысле))
Ватрушка
10-30-2007, 06:13 PM
уши горят и выпить очень хочеттся который день...может ястал алкоголиком?:rolleyes:
TakNeBivaet
10-30-2007, 06:13 PM
мы отвечаем на вопрос что мы делаем-на диете сидим[:fu: :lol:]
разве мона на ней сидеть пожизненно? :fu:
Махрютка
10-30-2007, 06:14 PM
разве мона на ней сидеть пожизненно? :fu:
da:fu:
Aurbo
10-30-2007, 06:14 PM
да:фу:
давай уйдём в "Диету"...
Махрютка
10-30-2007, 06:23 PM
давай уйдём в "Диету"...
ни пайду:evillaugh
Alter Ego
10-30-2007, 08:42 PM
ни пайду:evillaugh
Привет, Обезьянка! С возвращением! :)
Блин у меня уже 3.50 ночи а сна ни в одном глазу,скажите если я выпью ампулы 4 димедрола,то я засну?:rolleyes:
/держу уже их возле компа/
Шумачка
10-30-2007, 08:58 PM
Блин у меня уже 3.50 ночи а сна ни в одном глазу,скажите если я выпью ампулы 4 димедрола,то я засну?:роллеыес:
/держу уже их возле компа/
Наверное ,да:34:
Наверное ,да:34:
выпила пока две,чЁта 4 побоялась,короче если моих постов не будет больше на форуме значит я уснула за компом))))))):grum: :grum:Главное,чтоб они в обратном направлении не подействовали и сон ваще нах не разогнали)))
Alter Ego
10-30-2007, 09:08 PM
Наверное ,да:34:
Шуми, где твои обещанные фотки?
Шумачка
10-30-2007, 09:28 PM
Шуми, где твои обещанные фотки?
Уже в разделе ФОТО
Alter Ego
10-30-2007, 09:51 PM
Уже в разделе ФОТО
Я там только вчерашние нашёл. Дай ссылочку, пожалуйста.
Даровки:34:
доброго здоровья :)
как спалось, что снилось?
Махрютка
10-30-2007, 10:43 PM
я сейчас кашу с мёдом буду есть
omele
10-30-2007, 10:43 PM
я сейчас кашу с мёдом буду есть
не поздна ?
доброго здоровья :)
как спалось, что снилось?
сплю как младенец, а снилось что я в бассейне плавала, с огромным кол-ов мужчин *эротические фантазии что ли*:rolleyes:
я сейчас кашу с мёдом буду есть
кашу какую?
Kadet
10-30-2007, 10:44 PM
сплю как младенец, а снилось что я в бассейне плавала, с огромным кол-ов мужчин *эротические фантазии что ли*:роллеыес:
Постель-то сухая утром была?
сплю как младенец, а снилось что я в бассейне плавала, с огромным кол-ов мужчин *эротические фантазии что ли*:роллеыес:
про большое количество мужчин ничего нe знаю, а вот.. вода в бассейне какая была- чистая или мутная?
Махрютка
10-30-2007, 10:45 PM
не поздна ?
горло болит и есть хочецца:???:
когда болеешь,можно и на ночь поесть:lol:
Махрютка
10-30-2007, 10:46 PM
кашу какую?
овсянку:)
Постель-то сухая утром была?
думаешь от такого счастья могла описаться:evillaugh
Та, вода была чистая
omele
10-30-2007, 10:47 PM
горло болит и есть хочецца:???:
когда болеешь,можно и на ночь поесть:лол:
наоборот ,если ничего не есть --быстрее выздоравливаесь (из моего опыта )
но ты кушай ,конечно ,если хочется::)
Kadet
10-30-2007, 10:49 PM
думаешь от такого счастья могла описаться:евиллаугх
Та, вода была чистая
Ну дык сон чем-то навеяло?
овсянку:)
ну раз Омелька дала добро, то приятного аппетита :)
Та, вода была чистая
видеть во сне чистую воду, а тем более в ней плавать, очень хорошо... Можешь смело начинать задуманное ;)
Махрютка
10-30-2007, 10:50 PM
ну раз Омелька дала добро, то приятного аппетита :)
ну спасибо:lol:
Ну дык сон чем-то навеяло?
я вообще не пойму к чему мне такие сны, я РА _БО _ ТА _ Ю и ни о чем больше не думаю:rolleyes:
Alter Ego
10-30-2007, 10:52 PM
Даровки:34:
Ку! :)
Alter Ego
10-30-2007, 10:53 PM
я вообще не пойму к чему мне такие сны, я РА _БО _ ТА _ Ю и ни о чем больше не думаю:rolleyes:
Деловая! :D
Alter Ego
10-30-2007, 10:59 PM
Камря!
Махрютка
10-30-2007, 11:09 PM
чо?
Alter Ego
10-30-2007, 11:10 PM
чо?
Это тебе! http://www.youtube.com/watch?v=YlagRU3yB3I
Махрютка
10-30-2007, 11:12 PM
:shock:
Alter Ego
10-30-2007, 11:14 PM
:shock:
:confused:
Alter Ego
10-30-2007, 11:15 PM
ну началось
Я помешал?
Я помешал?
Каму:confused:
Махрютка
10-30-2007, 11:17 PM
ну началось
что началось?
Alter Ego
10-30-2007, 11:17 PM
Каму:confused:
Я так, на всякий случай спросил. :)
Махрютка
10-30-2007, 11:25 PM
молодец оля!
а яна пошла в горячей ванне полежит пожалуй http://www.cosgan.de/images/smilie/muede/s035.gif
Alter Ego
10-30-2007, 11:28 PM
Альтер тоже пошёл в душе стоять. Так что, всем, у кого утро - хорошего дня. А всем, у кого ночь - сладких снов!
У меня утро но я иду спать потому что всю ночь хернёй страдала.:D
У меня утро но я иду спать потому что всю ночь хернёй страдала.:Д
тебе давно пора..
две ампулы выпила и все еще здесь...
Манюня
10-31-2007, 12:26 AM
спрашиваеца, нафиг ваще приезжать на работу если все равно нифига не делаешь
(удивляецо)
Манюня
10-31-2007, 12:27 AM
па моиму меня поставили на новый кэйс...против Барби
правда это тока с Января, мне до Парижа ничего нового не дают делать :(
Позавтракала Оля
И слилась с бодрой толпой едущих на работу.Молодец, Оля!:D
Токи теперь мне в вагон метро стало еще сложнее попадать.
Поелику за нашим Брюликом толпы сограждан лезут, пытаясь познакомиться и взять номер телефончика...Я так думаю:rolleyes:
Ватрушка
10-31-2007, 06:35 AM
доброе доьрое утро всем всемвсем
Alter Ego
10-31-2007, 06:44 AM
Привет, Ватрухина! :)
Ватрушка
10-31-2007, 06:45 AM
Привет, Ватрухина! :)и Вам здравия :)
Alter Ego
10-31-2007, 06:46 AM
и Вам здравия :)
Я посмотрел твои фотки. Мне нравятся. И старые, и новые. :)
Ватрушка
10-31-2007, 06:48 AM
Я посмотрел твои фотки. Мне нравятся. И старые, и новые. :)там нет ниодной новой :)но это неважно :)спасибо :)
Rodent
10-31-2007, 06:58 AM
Здрасьте хто-нить, что ли...:)
Я есть. Привет! Как жизнь?
Rodent
10-31-2007, 07:05 AM
Я есть. Привет! Как жизнь?
О, здоров! :)
Жисть...ниче се жисть...Тока погода испортилась. Полив с утра на улицце. Тоска...
А как там в твоих Финляндиях?
nat123
10-31-2007, 07:10 AM
О, здоров! :)
Жисть...ниче се жисть...Тока погода испортилась. Полив с утра на улицце. Тоска...
А как там в твоих Финляндиях?
Трик ор три!
О, здоров! :)
Жисть...ниче се жисть...Тока погода испортилась. Полив с утра на улицце. Тоска...
А как там в твоих Финляндиях?
В моих Финляндиях солнечно! :D но очень много работы, даже помассажироваться некогда :(
Трик ор три!
Привет, Натка! как жисть?
Rodent
10-31-2007, 07:14 AM
Трик ор три!
Фиг те, последнюю конфету полчаса назад сожрала :lol:
Здоров, Натка :)
Rodent
10-31-2007, 07:16 AM
В моих Финляндиях солнечно! :D но очень много работы, даже помассажироваться некогда :(
Нипонил...а чёй-то у вас солнечно, а у нас - нет? Несправедливо как-то...:hmm:
Ты кресло массажное вместо офисного под попель поставь и совмещай. :)
Всем привет!у меня третий час дня,только недавно встала,счас поеду в супермаркет затариваться:D
Rodent
10-31-2007, 07:17 AM
Всем привет!у меня третий час дня,только недавно встала,счас поеду в супермаркет затариваться:D
Шо такое? Пошто в такую рань подорвалась? Не спицца чего? :lol:
Sarochka
10-31-2007, 07:17 AM
вторая Еmergency Room за две недели
где же сил взять? :vesh:
Ты кресло массажное вместо офисного под попель поставь и совмещай. :)
Низзя совместить несовместимое ;)
Rodent
10-31-2007, 07:20 AM
вторая Еmergency Room за две недели
где же сил взять? :vesh:
Когда тебя ужо вылечат наконец? Диагноз хоть поставили?
Шо такое? Пошто в такую рань подорвалась? Не спицца чего? :lol:
И не говори,думала до 5-ти часов проватяться,но что-то не спится уже....:kos:
Нипонил...а чёй-то у вас солнечно, а у нас - нет? Несправедливо как-то...:hmm:Да.Несправедливо!
Почему в Пиетарии льет, а в Суомии нет?
Ты кресло массажное вместо офисного под попель поставь и совмещай. :)
уж лучше - кнопочку под попочку....:D
Rodent
10-31-2007, 07:22 AM
И не говори,думала до 5-ти часов проватяться,но что-то не спится уже....:kos:
А на работу пошто не ходишь? :)
И не говори,думала до 5-ти часов проватяться,но что-то не спится уже....:kos:не скем? (участливо так....):kos:
Rodent
10-31-2007, 07:23 AM
Да.Несправедливо!
Почему в Пиетарии льет, а в Суомии нет?
уж лучше - кнопочку под попочку....:D
Ой, хто к нам пришел! :)
Привет, дорогой :kiss:
Почему к концу рабочего дня только на рабочем месте появляесся? :hmm:
Выговор с занесением желаете?
Ой, хто к нам пришел! :)
Привет, дорогой :kiss:
Почему к концу рабочего дня только на рабочем месте появляесся? :hmm:
Выговор с занесением желаете?
Отчего ж - к концу? Еще пахать и пахать....
Затыркался я с клиентами. Хочется лехкого общения, а не инструктировать через третьи руки по телефону - в какой ветке реестра лежит указание на не удаленный "не лицензионный" офис2003
От я ж помню все эти ХКЛ-МКЛ....:rolleyes:
А на работу пошто не ходишь? :)
я эту неделю выходная,если бы работала то заставила бы себя заснуть,а так сидела вчера со своей бессоницей до утра на форуме как поц на ёлке)))
Да.Несправедливо!
Почему в Пиетарии льет, а в Суомии нет?
пАтАму что у нас вчера лил, а теперь ваша очередь...
приветики Юм
пАтАму что у нас вчера лил, а теперь ваша очередь...
приветики Юм:priv:То есть - тере.
Эт знать вашенский дождик к нам...под выходные...:plach:
я эту неделю выходная,если бы работала то заставила бы себя заснуть,а так сидела вчера со своей бессоницей до утра на форуме как поц на ёлке)))ДВА! Два поца:(
Я на соседней ветке болталси до двух часов ночи.
Эт Родя у нас дрыхла в объятиях ..ээ...Морфея, а мы бдрстввали:cool:
Rodent
10-31-2007, 07:35 AM
ДВА! Два поца:(
Я на соседней ветке болталси до двух часов ночи.
Эт Родя у нас дрыхла в объятиях ..ээ...Морфея, а мы бдрстввали:cool:
Да...совершенно одна вчера дрыхла... безобразия!
Sarochka
10-31-2007, 07:35 AM
Когда тебя ужо вылечат наконец? Диагноз хоть поставили?
все очень просто, только надо время
Rodent
10-31-2007, 07:36 AM
все очень просто, только надо время
Так ты лечисся, как человек, или опять на работу поперлась?
Да...совершенно одна вчера дрыхла... безобразия!Подставилась ты, Белочка;)
Родя спит до безобразия, во время безобразия и после безобразия.:crazy:
Не казни,я ж - любя :51:
Rodent
10-31-2007, 07:39 AM
Подставилась ты, Белочка;)
Родя спит до безобразия, во время безобразия и после безобразия.:crazy:
Не казни,я ж - любя :51:
Главное, чтоб не вместо :lol:
ДВА! Два поца:(
Я на соседней ветке болталси до двух часов ночи.
Эт Родя у нас дрыхла в объятиях ..ээ...Морфея, а мы бдрстввали:cool:
Юм я думала я одна такая:grum: :grum:
Главное, чтоб не вместо :lol:
Родя спит до безобразия, во время безобразия и после безобразия.:crazy: и на месте безобразия и вместе с безобразием...:crazy:
:kiss:
Sarochka
10-31-2007, 07:42 AM
Так ты лечисся, как человек, или опять на работу поперлась?
прусь на работу :oops:
в меня вчера влили литр капельницу, морда опухшая, толстая :1:
Юм я думала я одна такая:grum: :grum:Не-е, еще Томас с Бегой рядом сидели;) Пивком тянулись:evillaugh
Rodent
10-31-2007, 07:43 AM
прусь на работу :oops:
в меня вчера влили литр капельницу, морда опухшая, толстая :1:
Ага, а через пару дней опять в имердженси рум? :hmm:
прусь на работу :oops:
в меня вчера влили литр капельницу, морда опухшая, толстая :1:Сарочка, может не надо? На раьботу.Полежала б денечек.:rolleyes:
Sarochka
10-31-2007, 07:44 AM
Ага, а через пару дней опять в имердженси рум? :хмм:
:fig: этот раз был последний
Всё,учапала я в супермаркет,а то с этим форумом у меня скоро и холодильник пустой будет)))))всех цАлую,до встречи,ночью опять припрусь,я за эту неделю ваще чувствую день с ночью поменяю местами:D
Монашка
10-31-2007, 08:04 AM
здрасти всем!!!
http://www.gifs.ch/Festtage/halloween/images/1c.gif
Rodent
10-31-2007, 08:11 AM
здрасти всем!!!
Morning! :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14190&d=1193836301
Монашка
10-31-2007, 08:20 AM
мужЫки не умеют водить машинЫ
НЕ УМЕЮТ!!!!
или может они все пьяные????
Alter Ego
10-31-2007, 09:11 AM
Morning! :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14190&d=1193836301
Драсьте!:)
Cleopatra
10-31-2007, 09:38 AM
Меня все чаще посещают мысли о том, почему у людей такая избирательная манера обращать внимание только на одно, более приемлемое и желаемое ими обстоятельство, и напрочь игнорировать другие обстоятельства, которые могут поколебать их уверенность в первом.
Просто поражаюсь.
maddmr
10-31-2007, 09:42 AM
Меня все чаще посещают мысли о том, почему у людей такая избирательная манера обращать внимание только на одно, более приемлемое и желаемое ими обстоятельство, и напрочь игнорировать другие обстоятельства, которые могут поколебать их уверенность в первом.
Просто поражаюсь.
Замечательная мысль!
Всем привет от командировочных!
Thomas
10-31-2007, 10:13 AM
Туть:evillaugh
Туть:evillaugh
Привет Томасик:kiss: Как жизнь молодая?;)
Thomas
10-31-2007, 10:27 AM
Привет Томасик:кисс: Как жизнь молодая?;)
Аха...
Ты тож Туть
КАкая там молодая..
Я уже потертый и немного стаптался
Аха...
Ты тож Туть
КАкая там молодая..
Я уже потертый и немного стаптался
Та ладно сказки рассказываешь,стоптался он,ты ещё молодой,тебе еще стаптываться и стаптываться....))));)
Меня все чаще посещают мысли о том, почему у людей такая избирательная манера обращать внимание только на одно, более приемлемое и желаемое ими обстоятельство, и напрочь игнорировать другие обстоятельства, которые могут поколебать их уверенность в первом.
Просто поражаюсь.
Cleopatra,потому что так проще,не надо сильно заморачиваться.:cool:
Thomas
10-31-2007, 10:35 AM
Та ладно сказки рассказываешь,стоптался он,ты ещё молодой,тебе еще стаптываться и стаптываться....))));)
Угу...
Тогда все.
Жду тебя для совместного стаптывания утаптываемого места
Угу...
Тогда все.
Жду тебя для совместного стаптывания утаптываемого места
Томас лучше не рискуй,со мной за год стопчешься,будешь потом выглядеть как древний старик и все потом будут спрашивать,и кто это тебя до такого состояния довёл,оно тебе надо?:rolleyes::kos:
Только пришла с работы, приняла душ, пью чай, мечтаю о пятнице
Буржуй
10-31-2007, 12:47 PM
Только пришла с работы, приняла душ, пью чай, мечтаю о пятницеБиг дейт в пятницу?
maddmr
10-31-2007, 12:49 PM
Только пришла с работы, приняла душ, пью чай, мечтаю о пятнице
Прочитав про пятницу, я сначала пошло подумал (Крузо вспомнил :) )
Готовлюсь к завтрашнему докладу.
а после пятницы то три выходных;)
Монашка
10-31-2007, 12:54 PM
я щаз лопаю печеньку :1:
Aurbo
10-31-2007, 12:58 PM
я щаз лопаю печеньку :1:
с повидлом или просто так?Расскажи поподробнее...
Fursetka
10-31-2007, 12:59 PM
с повидлом или просто так?Расскажи поподробнее...
бедная, ну пойди печеньку тоже сьешь. хрен с ней с этой диетой.
Монашка
10-31-2007, 01:06 PM
с повидлом или просто так?Расскажи поподробнее...с горишками, Змейка ...
но мне б щаз лучче водки :6:
Aurbo
10-31-2007, 01:32 PM
бедная, ну пойди печеньку тоже сьешь. хрен с ней с этой диетой.
я вот всю прошлую неделю так думала...результаты на лице...
Aurbo
10-31-2007, 01:33 PM
с горишками, Змейка ...
но мне б щаз лучче водки :6:
Why?
Lakomka
10-31-2007, 01:39 PM
с горишками, Змейка ...
но мне б щаз лучче водки :6:
работаю, за окном так темно, что мне кажеться что уже вечер :( :mad:
fugitive
10-31-2007, 01:41 PM
приехал с работы.поел.
жду когда красота придёт:rolleyes:
Монашка
10-31-2007, 02:16 PM
[Why?]работа :(
Aurbo
10-31-2007, 02:18 PM
работаю, за окном так темно, что мне кажеться что уже вечер :( :мад:
ты на [trick-or-treat] пойдёшь?
Приходили друзья с работы,ушли,теперь я продолжаю бухать с монитором.....:kos:
Thomas
10-31-2007, 02:41 PM
Мда....
Я пришел к выводу что мозги владельца совпадают с фамилией.
Мда....
Я пришел к выводу что мозги владельца совпадают с фамилией.
А я как-то давно видела по телику выступал посол Японии Хуяобан,интересно с чем его мозги совпадают?:rolleyes:
Lakomka
10-31-2007, 02:47 PM
ты на [trick-or-treat] пойдёшь?
да, собираемся к друзьям, с костюмами, детьми и пивом :)
Thomas
10-31-2007, 02:47 PM
А я как-то давно видела по телику выступал посол Японии Хуяобан,интересно с чем его мозги совпадают?:роллеыес:
НАверно с дохлиы рыбоы...
Я висел на телефоне с Торонто
МЕня укатывал продать проект за капеЙЙки...
Я сказал НЕТ.
Ну прощалися он так любезно назвал свое имя и фамилию. -Роберт Козел
НАверно с дохлиы рыбоы...
Я висел на телефоне с Торонто
МЕня укатывал продать проект за капеЙЙки...
Я сказал НЕТ.
Ну прощалися он так любезно назвал свое имя и фамилию. -Роберт Козел
Там ударение скорее всего на первом слоге,хотя в принципе какая хрен разница,всё равно все его фамилию будут читать по другому:D
Aurbo
10-31-2007, 03:00 PM
да, собираемся к друзьям, с костюмами, детьми и пивом :)
кем ты будешь?
Thomas
10-31-2007, 03:01 PM
Там ударение скорее всего на первом слоге,хотя в принципе какая хрен разница,всё равно все его фамилию будут читать по другому:Д
Ты Права...
Я Ее произнес...КаааааЗззззЁё ёлллл
IKIKO
10-31-2007, 05:44 PM
Привет народ!:D
Закончил сегодня дела, вернулся домой.
Днем купил наушники с микрофоном, скачал Skype, а также Gizmo для ЖЖ.
Теперь могу болтать по интрнеттелефонии, а главное отрабатывать английский - давно не слышал собственный голос - ну и испортился он за несколько лет я скажу!:D
Манюня
10-31-2007, 06:00 PM
пытаюсь найти карибский остров где нет комаров
интересно, такое существует?
Махрютка
10-31-2007, 06:14 PM
с повидлом или просто так?Расскажи поподробнее...
:grum:зачем тебе?
Aurbo
10-31-2007, 06:38 PM
:грум:зачем тебе?
чтоб разговор поддержать....
Galkab
10-31-2007, 07:00 PM
пытаюсь найти карибский остров где нет комаров
интересно, такое существует?
а свой забацать слабо? И крышкой накрыть сверху....стеклянной...и шоб ламп многа-многа....вместо солнца...и шоб загар такой красивый-красивый...и не сгорать...слабо? :shura: :lol:
Aurbo
10-31-2007, 07:02 PM
а свой забацать слабо? И крышкой накрыть сверху....стеклянной...и шоб ламп многа-многа....вместо солнца...и шоб загар такой красивый-красивый...и не сгорать...слабо? :шура: :лол:
а как это?:confused:
Galkab
10-31-2007, 07:03 PM
а как это?:цонфусед:
Змея, ты перегрелась, или где? Это шутка. :grum:
Махрютка
10-31-2007, 07:06 PM
чтоб разговор поддержать....
а я думала сама не поем,так хоть почитаю как другие едят:lol:
Махрютка
10-31-2007, 07:08 PM
Алёнушка
Aurbo
10-31-2007, 07:27 PM
Алёнушка
ой,а кто там?
Махрютка
10-31-2007, 07:34 PM
ой,а кто там?
кот:lol:
Aurbo
10-31-2007, 07:37 PM
кот:лол:
ясно...слушай,ты чай для похудания не пила? Я купила пачку - как он действует?
блин,трик-о-тритчики заколебали..Каждые 60 секунд..
Махрютка
10-31-2007, 08:07 PM
ясно...слушай,ты чай для похудания не пила? Я купила пачку - как он действует?
блин,трик-о-тритчики заколебали..Каждые 60 секунд..
как действует? как слабительное:lol:
что такое липистрички?:confused: :grum:
Aurbo
10-31-2007, 08:34 PM
как действует? как слабительное:лол:
что такое липистрички?:цонфусед: :грум:
Сегодня [Hallowin], дети ходят в костюмах и говорят - [trick-or-treat].надо каждому выдать по конфете.А у вас?
Махрютка
10-31-2007, 08:42 PM
Сегодня [Hallowin], дети ходят в костюмах и говорят - [trick-or-treat].надо каждому выдать по конфете.А у вас?
а,ну у нас тоже я забыла совсем:lol2:
у меня вокруг дома забор на замке,я не думаю что ко мне ломица будут за конфетами:rtyu:
IKIKO
10-31-2007, 09:13 PM
Усе - ушел дрыхнуть:D
Всем пока!:D
maddmr
10-31-2007, 09:16 PM
а,ну у нас тоже я забыла совсем:lol2:
у меня вокруг дома забор на замке,я не думаю что ко мне ломица будут за конфетами:rtyu:
В турма живешь?
Сегодня [Hallowin], дети ходят в костюмах и говорят - [trick-or-treat].надо каждому выдать по конфете.А у вас?
а я уехала со спокойной совестью на волейбол... в прошлом году закупила конфет, хоть бы одна душа пришла.. нет..никого не было.. И уверене что и в этом году никто тоже не приходил.
Махрютка
10-31-2007, 10:21 PM
В турма живешь?
даааааа..у нас щас ужин,макароны:evillaugh
Этож надо встаю так рано и совсем не злая
Этож надо встаю так рано и совсем не злая
потому что еще не проголодалась;) утро доброе:)
потому что еще не проголодалась;) утро доброе:)
Доброе, доброе:34:
я уже актимельку пью, щас кофеёк и норма гарантирована, даже метро не раздражает
Alter Ego
10-31-2007, 10:55 PM
Доброе! :)
Доброе, доброе:34:
я уже актимельку пью, щас кофеёк и норма гарантирована, даже метро не раздражает
просвети, что такое актимелька?
Милька
10-31-2007, 10:58 PM
какая нить витаминка ужасная
Махрютка
10-31-2007, 10:58 PM
а я ряженку уже целую бутылку выдула:razz:
Alter Ego
10-31-2007, 10:58 PM
а я ряженку уже целую бутылку выдула:razz:
бе!
Махрютка
10-31-2007, 10:59 PM
какая нить витаминка ужасная
актимелька,а не актимилька))
Махрютка
10-31-2007, 10:59 PM
бе!
не..савсем ни бе,а ням ням
Милька
10-31-2007, 11:00 PM
актимилька ваще ужасное дело.
это я вам как профи говорю
Милька
10-31-2007, 11:01 PM
у Камри красный крест в подписи
Махрютка
10-31-2007, 11:01 PM
отравицца можно?:lol:
Alter Ego
10-31-2007, 11:02 PM
не..савсем ни бе,а ням ням
Я не люблю ряженку. Я кефир люблю.
Махрютка
10-31-2007, 11:02 PM
у Камри красный крест в подписи
не только у меня кстати:(
Милька
10-31-2007, 11:02 PM
форумский глюк?
Махрютка
10-31-2007, 11:03 PM
Я не люблю ряженку. Я кефир люблю.
мне уже не лезет етот кефир:mad:
Alter Ego
10-31-2007, 11:04 PM
мне уже не лезет етот кефир:mad:
Кефир и не должен лезть. Ты с чем-то другим спутала. :)
Махрютка
10-31-2007, 11:04 PM
не..не форумский,смайловкий,:lol:тот сайт не работает чето:mad:
просвети, что такое актимелька?
кисломолочный продукт с полезными бифидобактериями
Alter Ego
10-31-2007, 11:05 PM
кисломолочный продукт с полезными бифидобактериями
Это, чтоли йогурт с биодобавками?
Это, чтоли йогурт с биодобавками?
нед,это не йогурт совсем
http://www.actimel.ru/effectactimel/swf/
кисломолочный продукт с полезными бифидобактериями
в общем кефирчик рекомендуемый детям ?;)
ой... там такой мужыг в трусах...
http://www.actimel.ru/effectactimel/swf/
ой... там такой мужыг в трусах...
http://www.actimel.ru/effectactimel/swf/
и че та Альтер замолчал;)
Alter Ego
10-31-2007, 11:21 PM
и че та Альтер замолчал;)
Не, меня мужики ни в трусах, ни без трусов не прикалывают.
Alter Ego
10-31-2007, 11:30 PM
Теперь Бриллиант замолчала.
Теперь Бриллиант замолчала.
я крашусь, мне то мужики в трусах нравяцо, а лучше без них;)
Махрютка
10-31-2007, 11:37 PM
алтер,снимай трусы:grum:
Alter Ego
10-31-2007, 11:38 PM
Я и так без них.
Махрютка
10-31-2007, 11:38 PM
:oops:
Махрютка
10-31-2007, 11:43 PM
ну раз такая тишына пашла я:59:
Alter Ego
10-31-2007, 11:44 PM
ну раз такая тишына пашла я:59:
Куда?
Махрютка
10-31-2007, 11:44 PM
космо читать:59:
Alter Ego
10-31-2007, 11:45 PM
космо читать:59:
Пошли вместе! ;)
Махрютка
10-31-2007, 11:46 PM
неть:59:
Alter Ego
10-31-2007, 11:48 PM
неть:59:
Короче, мы с Камри ушли. Читать Космо.
Махрютка
10-31-2007, 11:50 PM
хAчу на новый год в НЙ:59:
Alter Ego
10-31-2007, 11:51 PM
хAчу на новый год в НЙ:59:
Приезжай.
Махрютка
10-31-2007, 11:52 PM
ПРЯМ К ТИБЕ ШТОЛИ?:27:
Alter Ego
10-31-2007, 11:53 PM
ПРЯМ К ТИБЕ ШТОЛИ?:27:
Ну а кому же ещё?
Махрютка
10-31-2007, 11:54 PM
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Alter Ego
10-31-2007, 11:55 PM
Ну чё, пошли уже!
Махрютка
10-31-2007, 11:58 PM
куда?
Alter Ego
10-31-2007, 11:59 PM
куда?
Космо читать. :evillaugh
Махрютка
11-01-2007, 12:02 AM
тагда мы к тебе 31 приезжаем:27::27: