View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
Rodent
12-04-2007, 05:49 AM
с кем бы в домино козла забить
да я б и без домино щас одного козла с удовольствием забила...:rolleyes:
да я б и без домино щас одного козла с удовольствием забила...:rolleyes:
Родька,а ты агрессорша)):rolleyes: И чем тебе этот козёл не угодил?;)
fugitive
12-04-2007, 05:53 AM
да я б и без домино щас одного козла с удовольствием забила...:rolleyes:
негоже женщине хулиганить
Rodent
12-04-2007, 05:58 AM
негоже женщине хулиганить
плювать...Сначала прибью, потом об этикете подумаю...
fugitive
12-04-2007, 06:13 AM
плювать...Сначала прибью, потом об этикете подумаю...
пожалей добра молодца. не губи ясна сокола
Ватрушка
12-04-2007, 06:30 AM
турурурурум :)
Ксюша Собчак
12-04-2007, 06:48 AM
Как приятна среди бела дня сходить к косметологу (Ксюша балдеет):angel:
Ксюша Собчак
12-04-2007, 06:48 AM
негоже женщине хулиганить
А мож лучше в дурака перекинимся.. на раздевание:D
Как приятна среди бела дня сходить к косметологу (Ксюша балдеет):angel:
Ну кась ну кась, что там у тебя за косметолог, я себе хочу поменять
Приветы :34:
Ксюша Собчак
12-04-2007, 06:58 AM
Ну кась ну кась, что там у тебя за косметолог, я себе хочу поменять
Приветы :34:
Брюлька привет! Ну все зависит от того , что тебе нужно.. есть два хороших косметолога. Одна делает классныц массаж лица и декальте ну и маску каешна.. а другая на аппарате по пиллингу специализируеццо.. Ну ты Ышшо молодая , тебе только хорошую профилактику нужно и никаких химических вмешательств;)
Брюлька привет! Ну все зависит от того , что тебе нужно.. есть два хороших косметолога. Одна делает классныц массаж лица и декальте ну и маску каешна.. а другая на аппарате по пиллингу специализируеццо.. Ну ты Ышшо молодая , тебе только хорошую профилактику нужно и никаких химических вмешательств;)
нималадя я ужиниразу, в личке скинь координаты, нинравлюсь я себе:rolleyes:
Ксюша Собчак
12-04-2007, 07:06 AM
нималадя я ужиниразу, в личке скинь координаты, нинравлюсь я себе:rolleyes:
Ой тут все говорят что пенсионеры..чего же тогда никто пенсионную реформу не обсуждаеть?:D
Ой тут все говорят что пенсионеры..чего же тогда никто пенсионную реформу не обсуждаеть?:D
чью? мериканску? дык...до нее дожить надо.Нашу ? дык до нее никто не надеется дожить.Чего порожняк гонять?:rolleyes:
Sarochka
12-04-2007, 07:44 AM
Мильки нету, я волнуюсь 8O
omele
12-04-2007, 07:45 AM
Мильки нету, я волнуюсь 8О
так спит же
она без лаптопа рожать не поедет ;)
так спит же
она без лаптопа рожать не поедет ;)и как он ей поможет?
Раньше как-то обходились...:D
Sarochka
12-04-2007, 07:48 AM
так спит же
она без лаптопа рожать не поедет ;)
думаешь? ой, что-то не то...она в это время не спит обычно :confused:
Монашка
12-04-2007, 07:49 AM
и как он ей поможет?
Раньше как-то обходились...:Dпрямой репортаж с места событий :evillaugh
omele
12-04-2007, 07:50 AM
и как он ей поможет?
Раньше как-то обходились...:Д
мы должны получить репортаж с места событий !
тем более ,здесь такой укольчик делают
что можно даже вязать и вышивать бисером во время :D
omele
12-04-2007, 07:51 AM
прямой репортаж с места событий :evillaugh
:priv::lol:
прямой репортаж с места событий :evillaugh
с анекдота?
-Эй, потушите свет! ни на свет лезут!!!!
А представь как к интернету детишки потянутся...:crazy: со всех стоон прибегут и будет Милька - мать героиня.
omele
12-04-2007, 07:54 AM
надо сканер принести
ребетенка сразу плюх на сканер
и в форум ...
Монашка
12-04-2007, 07:56 AM
с анекдота?
-Эй, потушите свет! ни на свет лезут!!!!
А представь как к интернету детишки потянутся...[:crazy:] со всех стоон прибегут и будет Милька - мать героиня.аник не знаю... :6:
надо сканер принести
ребетенка сразу плюх на сканер
и в форум ...а может ксерокс? :rolleyes:
и "ксерить"
Sarochka
12-04-2007, 08:05 AM
если Милька не рожает, значит херовое у меня чутье
Ксюша Собчак
12-04-2007, 08:20 AM
если Милька не рожает, значит херовое у меня чутье
Предлагаю выпить за новорожденного :beer:
Монашка
12-04-2007, 08:22 AM
Предлагаю выпить за новорожденного [:beer:]когда узнаем точно - выпьем ;)
Ксюша Собчак
12-04-2007, 08:23 AM
когда узнаем точно - выпьем ;)
Тогда кому то надо бежать в магазин за выпивкой или закуской:D
fugitive
12-04-2007, 08:29 AM
тащуся. как удав.:D
батя сало посолил.:34:
Ксюша Собчак
12-04-2007, 08:35 AM
тащуся. как удав.:D
батя сало посолил.:34:
таааккк.. закуска уже нарисовалась... кого пошлем за гарилкой.. хто тут у нас с Украины?:D
fugitive
12-04-2007, 08:38 AM
таааккк.. закуска уже нарисовалась... кого пошлем за гарилкой.. хто тут у нас с Украины?:D
неупотребляю. пардон
Ксюша Собчак
12-04-2007, 08:39 AM
неупотребляю. пардон
Жаль.. а я пойду как употреблю.. кофейку:evillaugh
Rodent
12-04-2007, 08:45 AM
неупотребляю. пардон
сало без горилки - деньги на ветер :lol:
аник не знаю... :6:
Привезли роженицу в палату.Схватки.Вот-вот рожать сподобится.
Ну, все обустроили, приготовились...Началось.
-Тужимся, тужимся...Матримся, шоб легше было...
Первый ...
-ути-пути...мальчик у Вас мамаша
-обана! Второй! Мальчик...Поздравдяю Вас , мамаша...
-ух ты! Третий Поздравля..
Мамаша:
-На..й! Свет потушите! Они на свет лезут!!!;)
fugitive
12-04-2007, 08:48 AM
сало без горилки - деньги на ветер :lol:
какая то фигня на спирты с детства
задыхаюсь.:(
раз попробывал чуть не помер
Alter Ego
12-04-2007, 08:49 AM
Жаль.. а я пойду как употреблю.. кофейку:evillaugh
Так, пожалуйста!
http://www.restoranoff.ru/images/Publikatsii/coffe.jpg
Alter Ego
12-04-2007, 08:50 AM
сало без горилки - деньги на ветер :lol:
Привет, Рыжая!
Шумачка
12-04-2007, 08:50 AM
Усем,доброе утро:34:
таааккк.. закуска уже нарисовалась... кого пошлем за гарилкой.. хто тут у нас с Украины?:D
Я зашел вчерась. Посмотрел на любимую "немировку" "з медом,з перцем"...вон ценник-то!!! Коньяки рядом - отдыхають!:rolleyes:
Alter Ego
12-04-2007, 08:51 AM
И тебе здрасьте! :)
Шумачка
12-04-2007, 08:54 AM
И тебе здрасьте! :)
Как настроение и т.д.:)
Rodent
12-04-2007, 08:55 AM
Привет, Рыжая!
Ха, и тебе здрасти ! :)
Alter Ego
12-04-2007, 08:57 AM
Как настроение и т.д.:)
Настроение нормальное. С "и т. д." тоже, вроде, всё в порядке. А ты как?
Alter Ego
12-04-2007, 08:58 AM
Ха, и тебе здрасти ! :)
:hb:
Шумачка
12-04-2007, 09:00 AM
Настроение нормальное. С "и т. д." тоже, вроде, всё в порядке. А ты как?
Нормально,вот работаю...;)
Ха, и тебе здрасти ! :)
а ты уже "рыжая"? А не фото все еще черная...Хм..Хм...Заблуждаете?
Alter Ego
12-04-2007, 09:02 AM
Нормально,вот работаю...;)
Как там у вас погодка?
maddmr
12-04-2007, 09:04 AM
Всем привет, заказал себе таки вот это:
http://airgun.org.ru/forum/files/leapers_scp-416aomdlts.jpg
Шумачка
12-04-2007, 09:17 AM
Как там у вас погодка?
Холодно -8,обещали после обеда снег,а у вас?
Бедной бедной свинке не дают сладкого.... СВОЛОЧИ!!!!!!
Присмотрел себе очередной прицельчик:
хттп://щщщ.бсаоптицс.цом/имагес/сцопес/СЩФ624Ъ44.ЙПГ
П.С. Суслика не я того...
какой хороший мальчик.... мне такой суслик весь огород сожрал летом...
Ксюша Собчак
12-04-2007, 09:23 AM
Так, пожалуйста!
http://www.restoranoff.ru/images/Publikatsii/coffe.jpg
Спасибки Альтер... а горячего шоколаду с коньячком нет? Это называется у нас шоколад по-французки:D
Фсе, через пол часа я домой:34:
Я зашел вчерась. Посмотрел на любимую "немировку" "з медом,з перцем"...вон ценник-то!!! Коньяки рядом - отдыхають![:rolleyes:]
изверги... у нас же утро!
ну кто с утра на пустой желудок о коньяках???
fugitive
12-04-2007, 09:26 AM
:music: http://www.youtube.com/watch?v=IQPZJUlJIqE:angel:[/url]
Ксюша Собчак
12-04-2007, 09:27 AM
изверги... у нас же утро!
ну кто с утра на пустой желудок о коньяках???
Утром выпил - день свободен:34: :evillaugh
изверги... у нас же утро!
ну кто с утра на пустой желудок о коньяках???не я! Я про "Немировку з медом и перцем".Точнее - про ее цены! Это ж сколько надо теперь откладывать, чтоб прикупить волшебного нектару? (ЮМ сокрушенно уставился в калькулятор)
Alter Ego
12-04-2007, 09:28 AM
Спасибки Альтер... а горячего шоколаду с коньячком нет? Это называется у нас шоколад по-французки:D
Сейчас найдём. :)
Alter Ego
12-04-2007, 09:29 AM
Фсе, через пол часа я домой:34:
Везёт.
Фсе, через пол часа я домой:34:До встречи в метро, дорогая...:bis:
Ксюша Собчак
12-04-2007, 09:29 AM
не я! Я про "Немировку з медом и перцем".Точнее - про ее цены! Это ж сколько надо теперь откладывать, чтоб прикупить волшебного нектару? (ЮМ сокрушенно уставился в калькулятор)
Юм надо взять сверхурочную работу, в простанородии называемую Халтурой:D
Юм надо взять сверхурочную работу, в простанородии называемую Халтурой:DДавай.Беру.:(
До встречи в метро, дорогая...:bis:
мож меня кто подвезет;)
Ксюша Собчак
12-04-2007, 09:32 AM
Давай.Беру.:(
А я не беру.. все.. в мае отказалась от всех халтур.. некогда мне халтурить..:cool:
Lakomka
12-04-2007, 09:33 AM
Мы просто оба ужасные сладкоежки, а дессерты там были невкусные совсем.:лол:
я ни разу в резортах не ела вкусные десерты... больше того, кроме как во Фрнации, я вкусное сладкое и не ела.... :rolleyes: :mad:
мож меня кто подвезет;)с ума сошла? Там на улице такое твроится...Вон с -под окошка очередную пару растащили только что. И чего повадились биться у нас под окном? Третьи за неделю.И все на трамвайных путях норовят.Им- в кайф, а народ пешедралом по Ваське грязь месит...
Ксюша Собчак
12-04-2007, 09:34 AM
я ни разу в резортах не ела вкусные десерты... больше того, кроме как во Фрнации, я вкусное сладкое и не ела.... :rolleyes: :mad:
У нас в Онтромэ даже оч не дурственные франц. пироженные:rolleyes:
А я не беру.. все.. в мае отказалась от всех халтур.. некогда мне халтурить..:cool:а мне и не предлагают:(
Ксюша Собчак
12-04-2007, 09:35 AM
с ума сошла? Там на улице такое твроится...Вон с -под окошка очередную пару растащили только что. И чего повадились биться у нас под окном? Третьи за неделю.И все на трамвайных путях норовят.Им- в кайф, а народ пешедралом по Ваське грязь месит...
Васька это ваще жЭсть.. н люблю Ваську:mad:
У нас в Онтромэ даже оч не дурственные франц. пироженные:rolleyes:
да да да , подтверждаИт *захлебнулась слюнями*
Alter Ego
12-04-2007, 09:36 AM
Спасибки Альтер... а горячего шоколаду с коньячком нет? Это называется у нас шоколад по-французки:D
Силь ву пле!
http://www.meninaprons.net/images/choco_cup.jpg
Ксюша Собчак
12-04-2007, 09:36 AM
а мне и не предлагают:(
самое большое количестов хвлтур это у бухгалтеров.. так у 1:( С ников тоже.. знаешь зачастую зовешь зовешь и предлагаешь бабло мимо кассы.. никто не хочет работать..
Васька это ваще жЭсть.. н люблю Ваську:mad:а я люблю? не, ну на Стрелке летним вечерочком, не плохо.А дальше: ни-ни...
Ксюша Собчак
12-04-2007, 09:39 AM
Силь ву пле!
http://www.meninaprons.net/images/choco_cup.jpg
Альтер Волшебник! Ну как с ним после такого не откатать произвольную программу?:D :rolleyes: :angel:
Alter Ego
12-04-2007, 09:40 AM
Холодно -8,обещали после обеда снег,а у вас?
Чуть потеплее, но тоже снег обещали. Ещё не пожалела, что переехала?
Ксюша Собчак
12-04-2007, 09:41 AM
а я люблю? не, ну на Стрелке летним вечерочком, не плохо.А дальше: ни-ни...
Мдяяяя.. у нас корпоративка будет а Стрелке.. в ресторане Гринвич..в бальных платьях:rolleyes:
самое большое количестов хвлтур это у бухгалтеров.. так у 1:( С ников тоже.. знаешь зачастую зовешь зовешь и предлагаешь бабло мимо кассы.. никто не хочет работать..
да на таком инструменте играть...только ноги портить...
Пошла я собирать монатки домой, всем хорошего вечера или дня
Мдяяяя.. у нас корпоративка будет а Стрелке.. в ресторане Гринвич..в бальных платьях:rolleyes:дык, не лето, чай!
ЗЫ а чего в бальных платьях-то? Телевизионщиков ждете с программы - их нравы!
Alter Ego
12-04-2007, 09:44 AM
Пошла я собирать монатки домой, всем хорошего вечера или дня
Хорошего вечера! Увидимся позже!
Ксюша Собчак
12-04-2007, 09:44 AM
да на таком инструменте играть...только ноги портить...
Извиняйти.. нам ваши глобалы не подходють.. мы довольствуемся серийным продуктом:D
Пошла я собирать монатки домой, всем хорошего вечера или дняхе и у меня день скончался рабочий...странно...
Ксюша Собчак
12-04-2007, 09:44 AM
Пошла я собирать монатки домой, всем хорошего вечера или дня
Удачки Брюлька.. ты главное свети!!!:D
Хорошего вечера! Увидимся позже!
зло как то Альтер, несправедливо даж
Alter Ego
12-04-2007, 09:45 AM
зло как то Альтер, несправедливо даж
Ты чего? :confused:
Ксюша Собчак
12-04-2007, 09:45 AM
хе и у меня день скончался рабочий...странно...
Я бы давно свалила.. да шеф тут..ему в семь может чтонить понадобиццо экстраординарное..:(
Ты чего? :confused:
да таГ, ревность - чувство плохое:rolleyes:
нипарся и пошутить што ли нельзя
Я бы давно свалила.. да шеф тут..ему в семь может чтонить понадобиццо экстраординарное..:(пусть сам и возьмет.В холодильнике.Чё, маленький? Пиво сам не откроет?:D
Ксюша Собчак
12-04-2007, 09:48 AM
пусть сам и возьмет.В холодильнике.Чё, маленький? Пиво сам не откроет?:D
Ну Юмка.. для этого у него секретарь есть однако:(
Alter Ego
12-04-2007, 09:49 AM
да таГ, ревность - чувство плохое:rolleyes:
нипарся и пошутить што ли нельзя
Да ну! Я в шутку там ответил! :D
Чтобы я тебе когда-нибудь зло сказал! Ни за что! :D
Ну Юмка.. для этого у него секретарь есть однако:( а ты хто? Разве уже не секретарь? :shock:
А мне через 5 минут домой:70: :70: :70:
Lakomka
12-04-2007, 09:53 AM
У нас в Онтромэ даже оч не дурственные франц. пироженные:роллеыес:
что есть Онтромэ? :)
Ксюша Собчак
12-04-2007, 09:55 AM
а ты хто? Разве уже не секретарь? :shock:
Онако вы меня с кем то путаете.. :(
Ксюша Собчак
12-04-2007, 09:56 AM
что есть Онтромэ? :)
Онтромэ это сеть францзких кондитерских.. там такие пироженки.. нююю... словами это не описать..када я вижу все это меня просто наполняет чувство полета и в животике зум зум... про фигуру сразу забываешь:D
Ксюша Собчак
12-04-2007, 09:57 AM
А мне через 5 минут домой:70: :70: :70:
Быстро все уходим огородами:cool:
Онако вы меня с кем то путаете.. :(Старый стал...память ампутировалась:D Может и путаю...
Lakomka
12-04-2007, 10:48 AM
Онтромэ это сеть францзких кондитерских.. там такие пироженки.. нююю... словами это не описать..када я вижу все это меня просто наполняет чувство полета и в животике зум зум... про фигуру сразу забываешь:Д
здесь таких нет ;)
Карина
12-04-2007, 10:50 AM
отработала 10 часов
меня колбасит:evillaugh
сцука-босс нивкакую нидаёт выходной в пятницу:?
maddmr
12-04-2007, 11:00 AM
У меня полноч. Всем привет, пью кофе :)
Thomas
12-04-2007, 11:03 AM
Утро...
Пришел в офис..
А там вонищааа.
maddmr
12-04-2007, 11:10 AM
Утро...
Пришел в офис..
А там вонищааа.
...и кровища..
........и труп уборщицы из шкафа вываливается...
Thomas
12-04-2007, 11:18 AM
...и кровища..
........и труп уборщицы из шкафа вываливается...
Ты че таго...???
у меня не мясо комбинат.
maddmr
12-04-2007, 11:24 AM
Ты че таго...???
у меня не мясо комбинат.
а что пахло?
Thomas
12-04-2007, 11:29 AM
а что пахло?
Сгоревшим ...
читай правильно не кобелем а КАБЕЛЕМ
maddmr
12-04-2007, 11:46 AM
Сгоревшим ...
читай правильно не кобелем а КАБЕЛЕМ
Н, да. С уборщицей было интереснее...
Ксюша Собчак
12-04-2007, 02:05 PM
Н, да. С уборщицей было интереснее...
Уборщицу запалили с кабелем:rolleyes:
здесь таких нет ;)
.. и слава богу! ))))
отработала 10 часов
меня колбасит:евиллаугх
сцука-босс нивкакую нидаёт выходной в пятницу:?
ты его в кафешку пригласи ;)
Ксюша Собчак
12-05-2007, 01:43 AM
Поехала в банк..пришло время платить по счетам!:angel:
Alter Ego
12-05-2007, 01:48 AM
Привет, Ксюша!
Ксюша Собчак
12-05-2007, 01:49 AM
Привет, Ксюша!
Приветик Альтер! Как дела? Что не спишь? Рада видеть тебя!:D
Alter Ego
12-05-2007, 01:50 AM
Приветик Альтер! Как дела? Что не спишь? Рада видеть тебя!:D
Я тоже рад. Дел много. Вот и не сплю.
Приперлась Оля на работу, продолжаю молчать, как партизан.
Ксюша Собчак
12-05-2007, 01:53 AM
Приперлась Оля на работу, продолжаю молчать, как партизан.
Ольчик привет! Не волнуйся.. голос еще не нагулялся.. скоро придет.. у меня такое было!:D
Ксюша Собчак
12-05-2007, 01:53 AM
Я тоже рад. Дел много. Вот и не сплю.
Альтер надо отдыхать а то будешь не красивый усталый и раздражительный и мы с тобой не осилим тройной тулуп:D
Ксюша Собчак
12-05-2007, 01:54 AM
Ускакала! Час расплаты бьет!!!:28:
Alter Ego
12-05-2007, 01:57 AM
Альтер надо отдыхать а то будешь не красивый усталый и раздражительный и мы с тобой не осилим тройной тулуп:D
Вот, с колледжем отстреляюсь, тогда отдохну.
Ольчик привет! Не волнуйся.. голос еще не нагулялся.. скоро придет.. у меня такое было!:D
Привет, дорогая, рада видеть
Alter Ego
12-05-2007, 02:11 AM
Белкин, и тебе доброе утро! :)
Alter Ego
12-05-2007, 02:15 AM
Так, с Ксюшей поздоровался, с Бриллиантиком поздоровался, с Родей поздоровался. Теперь со спокойной душой могу продолжать работать дальше.
Rodent
12-05-2007, 02:31 AM
Белкин, и тебе доброе утро! :)
Привет, дорогой :)
А пошто ты днем не работаешь? Ночью спать надо. Не в курсе? ;)
Alter Ego
12-05-2007, 02:33 AM
Привет, дорогой :)
А пошто ты днем не работаешь? Ночью спать надо. Не в курсе? ;)
Я-то в курсе. А вот как бы это преподам институтским объяснить. Днём я тоже работаю. Времени не хватает.
Rodent
12-05-2007, 02:36 AM
Я-то в курсе. А вот как бы это преподам институтским объяснить. Днём я тоже работаю. Времени не хватает.
А как же личная жисть? :shock:
Alter Ego
12-05-2007, 02:39 AM
А как же личная жисть? :shock:
Днём работа. Вечером учёба. Ночью домашка. Остальнольное время на личную жизнь.
Alter Ego
12-05-2007, 02:41 AM
Надоело, короче. Пошёл я спать.
Надоело, короче. Пошёл я спать.
Ну тогда спокойной ночи,хотя говорят что какую-то часть ночи всё-таки надо проводить беспокойно)));)
А я пошла с пацанами в теннис играть,у меня обеденный перерыв:D
Ватрушка
12-05-2007, 06:34 AM
здрасте на вас.
fugitive
12-05-2007, 06:43 AM
здрасте на вас.
и вам не хворать
Ватрушка
12-05-2007, 06:46 AM
и вам не хворатьпасибо, вт еще бы глаза расскрыть
fugitive
12-05-2007, 06:48 AM
пасибо, вт еще бы глаза расскрыть
посмотри на Московские цены.
сами глазки раскроются и такими остануться
билять как хочу каво нить ёпнуть чем нипуть *извиняйте что так грубо*
nat123
12-05-2007, 07:18 AM
билять как хочу каво нить ёпнуть чем нипуть *извиняйте что так грубо*
В общим можна, но смотря чем. Что у тебя есть на выбор?
fugitive
12-05-2007, 07:19 AM
билять как хочу каво нить ёпнуть чем нипуть *извиняйте что так грубо*
давай.
только потом успокойся
В общим можна, но смотря чем. Что у тебя есть на выбор?
могу сходить в рем.зону и попросить коленвал:rolleyes:
билять как хочу каво нить ёпнуть чем нипуть *извиняйте что так грубо*
Бриллиантик,приобрети себе дартс и кидай дротики,помогает;)
nat123
12-05-2007, 07:23 AM
Колен? вал? наверное тяжелай, мою голову етим ить всё равно не проломить, а тебе тяжести тащить понапрастну. Можит лучее чайку?
Бриллиантик,приобрети себе дартс и кидай дротики,помогает;)
нипонимаб - ну нипонимаю я как можно быть таким тупым, да еще называть себя начальником - аааа держите меня семеро
Нат, неси скорее чайку, ченить успокоительного захвати
fugitive
12-05-2007, 07:26 AM
Колен? вал? наверное тяжелай, мою голову етим ить всё равно не проломить, а тебе тяжести тащить понапрастну. Можит лучее чайку?
http://img135.imageshack.us/img135/310/normalp1000746kp2.jpg
неудобно им. кривой он и в масле
nat123
12-05-2007, 07:27 AM
нипонимаб - ну нипонимаю я как можно быть таким тупым, да еще называть себя начальником - аааа держите меня семеро
Нат, неси скорее чайку, ченить успокоительного захвати
Это новая работа? от которой ты была в восторге? А может по рюмачке?;)
[IMG]
неудобно им. кривой он и в масле
а ты думаешь я боюсь его прям таки испачкать и кривым промахнусь голову ему проломить?
nat123
12-05-2007, 07:28 AM
неудобно им. кривой он и в масле
Ужос какой
Это новая работа? от которой ты была в восторге? А может по рюмачке?;)
нее работа ОК, только вот новый начальничек тут появился, лапти на Севере выдавал
nat123
12-05-2007, 07:29 AM
Но он начальник, тебе етого не изменить.
fugitive
12-05-2007, 07:31 AM
а ты думаешь я боюсь его прям таки испачкать и кривым промахнусь голову ему проломить?
зачем калечить.:confused:
принеси ему чай с пургеном
Но он начальник, тебе етого не изменить.
но если не лицо, дык жисть то ему подпортить можно:rolleyes:
Sarochka
12-05-2007, 07:36 AM
вчера приходит босс, собрал всех на митинг, и говорит, что с этого дня он будет больше времени проводить в департменте, потому что у нас происходят какие-то терки между собой...а я ему говорю, ты че, ты ж понимаешь, пока ты тут, ничего происходить не будет...все заржали...а мне нет, чтоб промолчать :8:
nat123
12-05-2007, 07:38 AM
но если не лицо, дык жисть то ему подпортить можно:роллеыес:
А ето типо твоя цель подпортить ему жизнь?
А ето типо твоя цель подпортить ему жизнь?
неД конеШн, просто не понимаю как уже целый месяц я объясняю человеку отчеты, вернее что в них написано и каждую неделю уже предугадываю его мне вопросы - они одни и те же, можит у него склероз
на работе шепчутся уже что он меня побаивается гыыыы
nat123
12-05-2007, 07:44 AM
неД конеШн, просто не понимаю как уже целый месяц я объясняю человеку отчеты, вернее что в них написано и каждую неделю уже предугадываю его мне вопросы - они одни и те же, можит у него склероз
на работе шепчутся уже что он меня побаивается гыыыы
Вот так скажу- все начальники по сравнению с американскими, ето цветочки, так что наслаждайся....
могу сходить в рем.зону и попросить коленвал:rolleyes:Брюлик, не надо! "колено", оно тяжелое! Возьми "распредвал", он и потоньше, и полегче,и вообще...эстетичнее ;)
Брюлик, не надо! "колено", оно тяжелое! Возьми "распредвал", он и потоньше, и полегче,и вообще...эстетичнее ;)
аха или крестовинами его закидать:rolleyes:
fugitive
12-05-2007, 07:51 AM
Брюлик, не надо! "колено", оно тяжелое! Возьми "распредвал", он и потоньше, и полегче,и вообще...эстетичнее ;)
щас научишь http://news.chelni.ru/index.php?id=3593
щас научишь http://news.chelni.ru/index.php?id=3593 (http://news.chelni.ru/index.php?id=3593[/quote] ж) ото ж! Где она его взяла? У Брюлика хоть ремзона под боком...
аха или крестовинами его закидать:rolleyes:так.С этого места подробнее.Куда кидаться будем? Когда? На каую модель машины? :kos:
fugitive
12-05-2007, 07:57 AM
надо статую сваять
"женщина с карданом":rolleyes:
надо статую сваять
"женщина с карданом":rolleyes:
не-е. "Брюля, мечущая крестовины":D
Этакой фурией вижу. Волосы растрепались (художественно, растреп - согласовать с оргиналом), верхняя пуговичка на блузке расстегнута.Одна...ДВе...три...(количество согласовать с оригиналом)
Юбка красивыми складками обвивает стройные ноги (длину согласовать с оригиналом), правая рука - откинута (высянить у оригинала, не левша ли), один глаз прищурен, ресницы (максфактор- до двухсот процентов увеличение объема!) трепещут...:D
Нанесение косметики на лицо доверить оригиналу,сами боюсь - не справимся...
nat123
12-05-2007, 08:33 AM
А пусть мечет в купальнике, больше свободы движений
А пусть мечет в купальнике, больше свободы движенийХудсовет не пропустит.У нас теперь с этим - строго!
Чтоб на производстве и в купальнике..не-е, не наш стиль! :evillaugh
Malishka
12-05-2007, 08:52 AM
Чувствую себя как в тумане. Какое то дерьмяное Среднее утро. Бееееееееееееееееееееее
Карина
12-05-2007, 09:25 AM
выбила таки выходной в пятницу
выбила таки выходной в пятницу
неужели сводила в кафешку?)))
Карина
12-05-2007, 09:43 AM
неужели сводила в кафешку?)))
щаззз,завтра придецца отрабатывать,хоть и нельзя,но мне таки разрешили
omele
12-05-2007, 01:40 PM
снег идет )
рваная_рубашка
12-05-2007, 01:56 PM
ви виш ю э мерри кристмас...:lol:
счас стою на Коллинз авеню переходить дорогу, мимо проежает такой небольшой трак, в нем [construstion guys] какие они обычно бывают: грязные, немытые в касках...в общем, сливаются с траком, можно сказать..но...мускулистые такие ребятки..мдааа...
и тут один дюд высовываецца из окна и орет мне [ Hey, skater!]
я так обалдела...нафферно видел меня с декой.где-та...
IKIKO
12-05-2007, 02:36 PM
Привет народ!:D :knopka:
Только что вернулся с оперы.
Сейчас буду ужинать, а потом забегу к вам - уже несколько дней не был:D
Привет народ!:D :knopka:
Только что вернулся с оперы.
Сейчас буду ужинать, а потом забегу к вам - уже несколько дней не был:D
Приветик!Забегай,будем ждать!:evillaugh
Cherry29
12-05-2007, 02:38 PM
Привет народ!:Д :кнопка:
Только что вернулся с оперы.
Сейчас буду ужинать, а потом забегу к вам - уже несколько дней не был:Д
Я думала, ты нас бросил..:kos:
Думаю, ну ничё себе..
Alter Ego
12-05-2007, 02:39 PM
Приветик!Забегай,будем ждать!:евиллаугх
Драсьте!
Блин,наверно прийдется мне всё-таки покупать ещё один комп,уже оба ребёнка обижаются что я вечером не подпускаю их к компу,а торчу на форуме:(
Thomas
12-05-2007, 03:19 PM
Блин,наверно прийдется мне всё-таки покупать ещё один комп,уже оба ребёнка обижаются что я вечером не подпускаю их к компу,а торчу на форуме:(
ГОНИ всех в шею...
Скажи што в наше время мы бегали на лыжах...
и коньках
ГОНИ всех в шею...
Скажи што в наше время мы бегали на лыжах...
и коньках
У них тоже железная отмазка будет,они скажут что нормальная мама не сидит до поздна за компом на форуме)))):kos:
nat123
12-05-2007, 03:49 PM
У них тоже железная отмазка будет,они скажут что нормальная мама не сидит до поздна за компом на форуме)))):кос:
Вообще-то моя мама бегала со мной на лыжах.
Вообще-то моя мама бегала со мной на лыжах.
Нат,вообще-то я со своими тоже и бегаю и прыгаю,но сейчас уже 23.35 у нас а они хотели засесть за компом,я им сказала что пора спать,или мне надо было с ними пойти на лыжах побегать?))))))))))))))))))))))):grum:
Lakomka
12-05-2007, 04:03 PM
пришла на работу... :angel: блин, снег у нас выпал, красотища...:) руки отпадают от почистки снега, я таки решила что сегодня можно в [gym ] не ходить :bis:
sharik
12-05-2007, 04:04 PM
Я такое решение уже целую неделю принимаю....и на снег не свалишь...
завтра иду точно!
Lakomka
12-05-2007, 04:07 PM
Я такое решение уже целую неделю принимаю....и на снег не свалишь...
завтра иду точно!
какой [gym] сравниться с чистой снега? 8-O у меня футболка под спортивной курткой была насквозь мокрая :evillaugh :angel:
sharik
12-05-2007, 04:10 PM
то был дождь?
nat123
12-05-2007, 04:18 PM
Нат,вообще-то я со своими тоже и бегаю и прыгаю,но сейчас уже 23.35 у нас а они хотели засесть за компом,я им сказала что пора спать,или мне надо было с ними пойти на лыжах побегать?))))))))))))))))))))))):грум:
Вообще в такое время можно двинуть в ночной клуб
Lakomka
12-05-2007, 04:35 PM
то был дождь?
я подозреваю что нет :lol2:
рваная_рубашка
12-05-2007, 04:55 PM
Драсьте!
драссте драссте...:hmm:
Махрютка
12-05-2007, 10:03 PM
:bis:
Alter Ego
12-05-2007, 10:05 PM
:lrl:
Шумачка
12-05-2007, 11:16 PM
какой [gym] сравниться с чистой снега? 8-О у меня футболка под спортивной курткой была насквозь мокрая :евиллаугх :ангел:
Да ,я тоже сегодня в первие за всю свою жизнь разгрибала машину из снега,наверное минут 10
Милька
12-05-2007, 11:23 PM
Ваки нет еще... какой ужас.
Sarochka
12-05-2007, 11:27 PM
хде это он?
Милька
12-05-2007, 11:29 PM
хде это он?
в школе. лисапед очередной строит.
я не сделал его одно домашнее задание. мне было лень искать названия эллементов на анллийском.
щас на лодке потрясу Гамба.
Привет всем:34:
Волноваюсь очень, папе операцию уже час делают и ко мне голос вернулся
Ксюша Собчак
12-06-2007, 01:34 AM
Привет всем:34:
Волноваюсь очень, папе операцию уже час делают и ко мне голос вернулся
:34: Брюля я с тобой! Как чего будет извесно пиши сразу!
Alter Ego
12-06-2007, 01:34 AM
Доброе утро!
Доброе утро!
Доброе)):angel:
Ксюша Собчак
12-06-2007, 01:40 AM
Доброе утро!
Добрый ночи Альтер! Налейка чтоли кофейку! и Булочку:rolleyes:
Ксюша Собчак
12-06-2007, 01:41 AM
Доброе)):angel:
Привет Львенка!:D
Привет Львенка!:D
Приветик):hb:
Alter Ego
12-06-2007, 01:45 AM
Добрый ночи Альтер! Налейка чтоли кофейку! и Булочку:rolleyes:
С удовольствием! :)
http://gizmod.ru/files/1818/image.jpg
Alter Ego
12-06-2007, 01:47 AM
А вот и булочки! Приятного аппетита!
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/a/9/5/0/7/a95076412b55030c52aa9dbd606f14de_full.jpg
Ксюша Собчак
12-06-2007, 01:49 AM
А вот и булочки! Приятного аппетита!
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/a/9/5/0/7/a95076412b55030c52aa9dbd606f14de_full.jpg
Как приятно съесть такую булочку утром с кофе..а думаеццо о фигуре.. к корпоративному мероприятию платье должно сидеть безукоризненно:rolleyes:
Ксюша Собчак
12-06-2007, 01:49 AM
Приветик):hb:
Львенка налетай.. на булочки;)
Alter Ego
12-06-2007, 01:51 AM
Приветик):hb:
http://www.cosgan.de/images/more/bigs/c033.gif
Львенка налетай.. на булочки;)
Не,я мучное практически перестала есть,мне надо к Новому году быть очень стройной ланью)));)
Alter Ego
12-06-2007, 01:52 AM
Как приятно съесть такую булочку утром с кофе..а думаеццо о фигуре.. к корпоративному мероприятию платье должно сидеть безукоризненно:rolleyes:
Булочки с пылу с жару! ;)
Булочки с пылу с жару! ;)
сам с утра испёк?;)
Alter Ego
12-06-2007, 01:56 AM
сам с утра испёк?;)
Ну, с меня пекарь...
Милька
12-06-2007, 01:58 AM
А на улице ночь и тепло. странна так. и спать неохота
Alter Ego
12-06-2007, 02:00 AM
Классно вам! А у нас зима как по рассписанию началась.
Классно вам! А у нас зима как по рассписанию началась.
А у нас ещё даже снега не было
Alter Ego
12-06-2007, 02:06 AM
А у нас ещё даже снега не было
У нас был сегодня небольшой.
Милька
12-06-2007, 02:09 AM
щас 13 цельсия. завтра 17 днем
Alter Ego
12-06-2007, 02:09 AM
Ладно, девушки. Ушёл я спать.
Милька
12-06-2007, 02:10 AM
смешной НГ с пальмами
Ладно, девушки. Ушёл я спать.
Приятных снов:D
Не,я мучное практически перестала есть,мне надо к Новому году быть очень стройной ланью)));)
Навеяно.Напомнено.
- Что подарить женщине ростом 175 и весом 50 кг?:rolleyes:
-ничего не надо дарить.Ей памятник надо поставить
ыз:Доброго всем...:D
Навеяно.Напомнено.
- Что подарить женщине ростом 175 и весом 50 кг?:rolleyes:
-ничего не надо дарить.Ей памятник надо поставить
ыз:Доброго всем...:D
У меня вес нормальный как раз для моего роста,даже очень,но у меня поменялась специфика работы и я целый день теперь сижу за компом(раньше часто на выездах была,много приходилось ходить),поэтому из-за сидячей работы иногда и ноги болят и спина,так на старом месте работы в другом здании у нас было много места где можно было сделать что-то типа производственной гимнастики,я и колесо делала и приседания,я спортивный человек и люблю движение,и для меня сейчас сидеть целый день за компом-это каторга.Но сейчас,там где мы работаем нас на этаже две организации,и если кто-то увидит,что я в коридоре делаю колесо или приседаю,то могут не понять и вызвать дурку)))))))))))))Хорошо что хоть в обед есть возможность в теннис поиграть,хоть какое-то движение,и ребята ещё купили дартс,мы его повесили прямо в комнате и иногда встаём кидаем дротики
Напиться что ли:rolleyes:
Напиться что ли:rolleyes:
И забыться:rolleyes:
И забыться:rolleyes:
c удовольствием
млин у него все еще операция идет, сколько же можно:(
Ватрушка
12-06-2007, 06:41 AM
здрасте.
здрасте.
И тебе приветик Ватрушечка
http://i029.radikal.ru/0712/af/07c3b71e361a.jpg
доброе время суток всем....
если оно доброе.. у меня лично нет..
Вчера чистила рыбу и загнала в палец маленький кусочек рыбьего плавника, настолько маленький, что сразу и незаметила и пошла играть в гольф.. возвращалась с игры уже с набухшим и пульсирующим пальцем... ааааа.... как ету дрянь из пальца вытащить, она уже глубоко???
доброе время суток всем....
если оно доброе.. у меня лично нет..
Вчера чистила рыбу и загнала в палец маленький кусочек рыбьего плавника, настолько маленький, что сразу и незаметила и пошла играть в гольф.. возвращалась с игры уже с набухшим и пульсирующим пальцем... ааааа.... как ету дрянь из пальца вытащить, она уже глубоко???
Незнаю как,но вытащить надо обязательно потому что будет нарывать сильно,у меня когда-то давно такое было,с тех пор я покупаю только чищенную рыбу или прошу в магазине чтоб мне её почистили:D
Незнаю как,но вытащить надо обязательно потому что будет нарывать сильно,у меня когда-то давно такое было,с тех пор я покупаю только чищенную рыбу или прошу в магазине чтоб мне её почистили:D
как вытащила не помнишь?
как вытащила не помнишь?
Сделала маленький надрез лезвием,но чуть-чуть совсем,потом ещё иголкой пыталась расковырять и пинцетом вытащила,блин было так больно,но выхода другого не было(((:(Я спец в этих делах,у меня дети так часто себе занозы загоняли то в ногу то в руку,а я вытаскивала,правда мне это стоило кучу нервов,а один раз мелкий ваще кусок стекла вогнал в ногу,как вспомню как я его вытаскивала при его воплях,аж вздрагиваю
Сделала маленький надрез лезвием,но чуть-чуть совсем,потом ещё иголкой пыталась расковырять и пинцетом вытащила,блин было так больно,но выхода другого не было(((:(
ясно.. спасиб.
ясно.. спасиб.
Та если дома есть новокаин то поробуй протри палец,может хоть не так больно будет;)
c удовольствием
млин у него все еще операция идет, сколько же можно:(
Брюлик, погоди нервничать.Все будет хорошо!
ясно.. спасиб.и выдави все что там вокруг накопилось. Можно одеклоном протереть вокруг .Чтоб инфекцию устранить.
Сосбно с этого и надо "операцию начать" Ну и инструмент протри спиртиком
Ксюша Собчак
12-06-2007, 08:24 AM
Интернет дали и жизнь наладилась!:D
nat123
12-06-2007, 08:26 AM
В общим конечна с лупой легче. Но я бы самолечением не занималась. У моей подружки были жуткие последствия, она тянула, пыталась сама вытащить, потом ей полногтя срезали. дело в том, что в рыбе мерские микробы, которые такие последствия и вызывают. Дуй к врачу, покупай мазь с антибиотиком быстра.....
Интернет дали и жизнь наладилась!:D
имлось в виду - "началась".;)
КошЫчка
12-06-2007, 08:29 AM
Та, намажь палец обильно неоспорином, и пластырь наклей. Пульсация и краснота уйдёт, рыбную кость достанешь, или она сама с нарывом выйдет.
Ксюша Собчак
12-06-2007, 08:34 AM
ясно.. спасиб.
Та! У меня мама страдает такой фигней.. она чуть палец поранит у нее он нарывает.. но есть одно старое проверенное средство - спиртовой компресс.. марлю намочи спиртом и обмотай палец... часов через несколько все пройдет... только палец будет слегка с такими извилинами.. буквально как мозг..гыы.. Это врач ей такой компресс прописал.. а я всегда предлагаю внутрь;)
nat123
12-06-2007, 08:36 AM
Да, да,да всё так, моя мамас с занозой в ноге именно всё так и делалa, мол народные средства и всё такое. даже поехала с палатками на машинах к озеру, привезли срочно, когда полноги краснело...заражение крови. А с рыбой ето вообще не шутки.
Ну еще из "народных" привязать лист алоэ... (Незнаю , может и кактус подойдет? Они ж родственники, вроде...)
Ксюша Собчак
12-06-2007, 09:52 AM
Ну еще из "народных" привязать лист алоэ... (Незнаю , может и кактус подойдет? Они ж родственники, вроде...)
А мона еще пописать:cool: извеняюсь каеш:D
omele
12-06-2007, 10:25 AM
А мона еще пописать:цоол: извеняюсь каеш:Д
потом наплевать
потом облить спиртом
на итоге ,все равно ,пойти к врачу :D
Thomas
12-06-2007, 10:28 AM
ЛЕнь читать...
о костях
Да возмите вы Отрубите
Шумачка
12-06-2007, 10:30 AM
Доброе утро,всем...
TakNeBivaet
12-06-2007, 10:36 AM
Люди, вы не знаете как занозы удалять???
да самое простое средство -в русской аптеке купить мазь вишневского и приложить на ночь /заклеять/.
если заноза глубоко, то вылезет так, что можно будет вытащить.
заодно и воспаление снимется.
средство, проверенное годами.
Alter Ego
12-06-2007, 10:41 AM
Доброе утро,всем...
Приветик! :)
Шумачка
12-06-2007, 11:36 AM
Приветик! :)
Как дела,что нового?
Брюлик, погоди нервничать.Все будет хорошо!
вздохнула свободно, операция прошла успешно
nat123
12-06-2007, 12:12 PM
Вот хорошо!
Вот хорошо!
в субботу увижу его, обниму - и вообще на душе спокойно станет и радосто так
fugitive
12-06-2007, 12:41 PM
пришёл с работы.:D
целый день на мосфильме:17: :vesh:
omele
12-06-2007, 12:54 PM
обалдеть
из океана вышел человек
а я сижу в свитере ,под пледом
fugitive
12-06-2007, 12:57 PM
обалдеть
из океана вышел человек
а я сижу в свитере ,под пледом
черномор?
omele
12-06-2007, 12:59 PM
черномор?
угу ,остальные 33 утонули :)
Акватрель
12-06-2007, 02:00 PM
пришёл с работы.:D
целый день на мосфильме:17: :vesh:
в чем снимался?
Акватрель
12-06-2007, 02:01 PM
обалдеть
из океана вышел человек
а я сижу в свитере ,под пледом
спрашивал провести его к твоему лидеру? :8: