PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

...
10-22-2007, 08:14 AM
представил себя в роли тонущего.
каждый день приходил бы на пляж и симулировал бы потопление


Титаник - любимый фильм?;)

fugitive
10-22-2007, 08:16 AM
Титаник - любимый фильм?;)

спасатели малибу
там таакие деффчёнки:rolleyes:

...
10-22-2007, 08:17 AM
спасатели малибу
там таакие деффчёнки:rolleyes:


срочно покупаю себе красный купальник:34:

fugitive
10-22-2007, 08:20 AM
срочно покупаю себе красный купальник:34:

здорово. сообщишь потом координаты пляжа.

Rodent
10-22-2007, 08:20 AM
срочно покупаю себе красный купальник:34:
Пральна! Самый сезон :lol:

fugitive
10-22-2007, 08:21 AM
Пральна! Самый сезон :lol:

а что. я зимой в прорубь.

...
10-22-2007, 08:22 AM
а что. я зимой в прорубь.


после бани:34:

maddmr
10-22-2007, 08:24 AM
после бани:34:
Хочу в баню!!!!!!!!

fugitive
10-22-2007, 08:27 AM
после бани:34:
:34:
я с этой прорубью друга обманул. меня потом чуть не убили

Монашка
10-22-2007, 08:34 AM
у меня в голове роятся планы
уууууу
разные
хи-хи-хи
:bee: :bee: :bee:

fugitive
10-22-2007, 08:35 AM
у меня в голове роятся планы
уууууу
разные
хи-хи-хи
:bee: :bee: :bee:

хитрая

Монашка
10-22-2007, 08:37 AM
хитрая[:hmm:]
не понял...
почему?

fugitive
10-22-2007, 08:40 AM
[:hmm:]
не понял...
почему?

всё планы строишь. наполеонша:D

...
10-22-2007, 08:44 AM
У меня сегодня целый день дергается правый глаз, че эта такое?

Монашка
10-22-2007, 08:47 AM
всё планы строишь. наполеонша[:D]я потом в действительность перевожу, кстати... :znaika:
но при чем здесь хитрость не понимаю... :(

fugitive
10-22-2007, 08:49 AM
У меня сегодня целый день дергается правый глаз, че эта такое?

нервы. стресс.
успокойся.расслабся.послушай например enigma

...
10-22-2007, 08:50 AM
нервы. стресс.
успокойся.расслабся.послушай например enigma


а это на всю жизнь не останется, дерганье это?

fugitive
10-22-2007, 08:54 AM
а это на всю жизнь не останется, дерганье это?

учись расслаблятся.

...
10-22-2007, 08:55 AM
учись расслаблятся.


как будто когда то я училась напрягаться, это ж непроизвольный процесс:(

fugitive
10-22-2007, 08:56 AM
как будто когда то я училась напрягаться, это ж непроизвольный процесс:(

нивры это:D

Thomas
10-22-2007, 09:58 AM
http://www.libo.ru/ct/img/ponedelnik.jpg

nat123
10-22-2007, 10:20 AM
Да Томасик.....што-то с тобой ни то в последнее время. посмотрела на твои ушки.

Thomas
10-22-2007, 10:21 AM
Да Томасик.....што-то с тобой ни то в последнее время. посмотрела на твои ушки.
Угу...
Пощупал под хвостом...
Тоже што та не то...некрасиво там

Махрютка
10-22-2007, 03:56 PM
хм.вчера вечером в коридоре свет включаю,а его нет:eek: :fig:
думаю-может лампочки перегорели,но как могли сразу 3 перегореть?:rtyu:
сегодня встала и думаю,дай-ка сначала попробую лампочку поменять,мало ли..а потом уже електрику звонить буду,
включаю,а свет есть:shock:
чето это было?:shock::eek:

Aurbo
10-22-2007, 03:57 PM
хм.вчера вечером в коридоре свет включаю,а его нет:еек: :фиг:
думаю-может лампочки перегорели,но как могли сразу 3 перегореть?:ртю:
сегодня встала и думаю,дай-ка сначала попробую лампочку поменять,мало ли..а потом уже електрику звонить буду,
включаю,а свет есть:шоцк:
чето это было?:шоцк::еек:
С выключателем что-то.

Махрютка
10-22-2007, 03:58 PM
С выключателем что-то.
у меня в коридоре 3 выключателя,вчера все три щелкала:???:

Махрютка
10-22-2007, 03:59 PM
даже 4 ,а не три:lol:

Aurbo
10-22-2007, 04:00 PM
у меня в коридоре 3 выключателя,вчера все три щелкала:???:
значит,в распределительной коробке.

Махрютка
10-22-2007, 04:05 PM
значит,в распределительной коробке.
в коробке вчера тоже все перещелкала,:lol:ничего не помогало,а сегдня раз! и свет есть,:razz:хотя я ничего не делала,мистиka:shock: http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/e035.gif

Тая
10-22-2007, 04:21 PM
Ушла спать,завтра рано на работу вставать,всех целую,до завтра:kiss:

Aurbo
10-22-2007, 04:21 PM
в коробке вчера тоже все перещелкала,:лол:ничего не помогало,а сегдня раз! и свет есть,:разз:хотя я ничего не делала,мистика:шоцк: хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/фигурен/е035.гиф
может, нарушения контакта были.У вас случайно не влажно/жарко?

Махрютка
10-22-2007, 04:38 PM
может, нарушения контакта были.У вас случайно не влажно/жарко?
ну может.:rtyu:
.хорошо хоть так,а то я думала еще деньги тратить на електрика придецца:lol:

E1 8DA
10-22-2007, 04:44 PM
у меня что-то со спиной.я второй день не могу глубокий вздох даже сделать...бОль жуткая.ежели не пройдет через пару дней-полечу домой,тут все-равно только хуже сделают,гады:( (I MUST BE GETTING OLD:evillaugh )

fugitive
10-22-2007, 04:46 PM
у меня что-то со спиной.я второй день не могу глубокий вздох даже сделать...бОль жуткая.ежели не пройдет через пару дней-полечу домой,тут все-равно только хуже сделают,гады:( (I MUST BE GETTING OLD:evillaugh )

костоправ есть.

E1 8DA
10-22-2007, 04:47 PM
костоправ есть.
Moscow?:)

fugitive
10-22-2007, 04:48 PM
Moscow?:)

пока да. может правда в бурятию свалить.
на ламу учится.

fugitive
10-22-2007, 04:49 PM
Moscow?:)

могу договорится. завтра сообщу

E1 8DA
10-22-2007, 04:54 PM
пока да. может правда в бурятию свалить.
на ламу учится.
да вы что,здорово.....:)
ну,уж если прилечу,то сразу к нему.а можно его контакты в личку,у меня мамуля сегодня на больничный ушла-сильно шейный позвонок защемило,уколы всякие прописали,такая дрянь....:(

fugitive
10-22-2007, 04:57 PM
да вы что,здорово.....:)
ну,уж если прилечу,то сразу к нему.а можно его контакты в личку,у меня мамуля сегодня на больничный ушла-сильно шейный позвонок защемило,уколы всякие прописали,такая дрянь....:(

потерпи до завтра. телефон в кпк. кпк на работе:(

E1 8DA
10-22-2007, 05:00 PM
потерпи до завтра. телефон в кпк. кпк на работе:(
no probs! thanks in advance:D

fugitive
10-22-2007, 05:00 PM
no probs! thanks in advance:D
:34:

Махрютка
10-22-2007, 05:03 PM
у меня что-то со спиной.я второй день не могу глубокий вздох даже сделать...бОль жуткая.ежели не пройдет через пару дней-полечу домой,тут все-равно только хуже сделают,гады:( (И МУСТ БЕ ГЕТТИНГ ОЛД:евиллаугх )
может просто мыщцу застудила,у меня такое тоже бывает

...
10-22-2007, 10:43 PM
Нивыспалась нифига, легла в два часа ночи, а тут уже будильник играет, пить мне теперь кофе целый день чтобы не заснуть

Rodent
10-23-2007, 05:58 AM
Прапзднунм ДР коллеги. Пьяная до нвозможности.... Всем привет!!! :hb: :lol:

Ватрушка
10-23-2007, 06:44 AM
Прапзднунм ДР коллеги. Пьяная до нвозможности.... Всем привет!!! :hb: :lol:о! долово пьяная белка :):):):):) :kiss:

nat123
10-23-2007, 07:43 AM
Как всегда смотрю доброе утро под кофе- если вы открыли банку с зелёным горошком и цвет желтый, значит было использовано лежалое сырьё...а вчера учили как на пылесос напялить обрезанное голышко от пластиковой бутылки и надувать шарики...Я всё вот запомню и книгу потом о них напишу.

Мати
10-23-2007, 07:47 AM
собираюсь на курсы, времени вобрез

nat123
10-23-2007, 07:48 AM
На какие Мира?

Мати
10-23-2007, 07:50 AM
язык / убежала.

nat123
10-23-2007, 07:52 AM
Ааааааааааааааа, щас Дроботенко по телеку рассказал про Ригу. Маленькая частная гостиница для иностранцев. Один иностра с дикими глазами подбегает и спрашивает девушку на риспешен- где молу вас тут ресторум.....Девушка показывая на холл - евревеа

Galka
10-23-2007, 07:56 AM
всем привет и доброго дня!:52:

nat123
10-23-2007, 07:56 AM
Всем тавожа и многа.

Galka
10-23-2007, 08:11 AM
вот вам первый осенний лист...
13982

...
10-23-2007, 08:47 AM
Ааааааааааааааа, щас Дроботенко по телеку рассказал про Ригу. Маленькая частная гостиница для иностранцев. Один иностра с дикими глазами подбегает и спрашивает девушку на риспешен- где молу вас тут ресторум.....Девушка показывая на холл - евревеа


Были в Риге с подругой на НГ, подпили уже достаточно, познакомились с рижскими мужчинами и она так хотела выразить им вострог от Риги и выдала - Рига - хорошая страна:D

Thomas
10-23-2007, 09:39 AM
Еле приехал...
Трафик...
ЖооПА.
А после кофе хотелося в туалет.
СиииДел в машине и нервно дергал ногами .
СейййЧАС хорошо...:bis:

Vitta
10-23-2007, 09:46 AM
на пылесос напялить обрезанное голышко от пластиковой бутылки и надувать шарики....

Фигня..низашто не успеешь понять скока дуть нада..Лопаеццо мгнавенно..
Проще-жы насосик купить.

Vitta
10-23-2007, 09:47 AM
А после кофе хотелося в туалет.


После кофе -всегда хочеццо..Он жы мачегонный :rolleyes:

nat123
10-23-2007, 09:49 AM
Да вот именна шта! но я люблю ету передачу после пилы, теперь каждое утро слушаю. Короче я пошла гладить навалачки - я решила бороцца с американским пофегизмом на местах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наверное следующим шагом будет подсиневание билья и запрет смотреть телик за ужином и буду заставлять снимать обувь в доме (а потом всё на пмс спишу, аха)

nat123
10-23-2007, 09:49 AM
После кофе -всегда хочеццо..Он жы мачегонный :роллеыес:

А мог бы ба кукурузные рыльца пить, всё спользительнасть для моче-половой системы

nat123
10-23-2007, 09:52 AM
Ой, тут Мост кидал рецепт пакистанцеф заваривать чай в молоке. Я сказала мерикану - он в 4 утра встаёт, мол попробуй, народ считает торкает лучши кофе. Он грит- не поможет. Я -почему? он грит - они небось в козьем заваривают, пакистанцы. кОзил корочи, облажал всю идею.

Thomas
10-23-2007, 09:59 AM
А мог бы ба кукурузные рыльца пить, всё спользительнасть для моче-половой системы
Кукурузное рыльце ...
Делает все как куруруза ВЕРТИКАЛьНО

ДароФф НАТ.
ДароФф ВИТ

nat123
10-23-2007, 10:01 AM
Даров Том. Поменяй атоварчик, как чилавека прошу.

Thomas
10-23-2007, 10:03 AM
Даров Том. Поменяй атоварчик, как чилавека прошу.
Тибе ни нравиЦО мой халодныЙ ПАаааатачек...

Vitta
10-23-2007, 10:03 AM
Дарофф Том

Ta
10-23-2007, 10:12 AM
а вот и я.. Всем привет!
..все живы, все здоровы?

Thomas
10-23-2007, 10:15 AM
а вот и я.. Всем привет!
..все живы, все здоровы?
ТАаа....
Аааа...
Аааа...

Ta
10-23-2007, 10:17 AM
ТАаа....
Аааа...
Аааа...
что ааа? ничего не болит? или косточки ломит от перемены погоды;)

Thomas
10-23-2007, 10:19 AM
что ааа? ничего не болит? или косточки ломит от перемены погоды;)
Нуда...
Оно самое.
В КАлифорнии пожары.
НА Флориде Дожди.
У нас на небосводе ВЕНЕРА.
А У меня ломота в костях

Ta
10-23-2007, 10:24 AM
Нуда...
Оно самое.
В КАлифорнии пожары.
НА Флориде Дожди.
У нас на небосводе ВЕНЕРА.
А У меня ломота в костях
кстати да..
Калифорнийцы , как вы там? переживаем....

Dova
10-23-2007, 11:29 AM
Шарик ! смотри какой смешной шарик я нашла ))))
:sharik: :sharik: :sharik:

Aurbo
10-23-2007, 12:42 PM
здрасьте! Напомните мне,пожалуйста,зачем я сегодня проснулась?

nat123
10-23-2007, 12:43 PM
Чтоб вот сюда поехать.!

http://brochure.rubyfalls.com/

Aurbo
10-23-2007, 12:45 PM
Красивое место,спасибо.

Махрютка
10-23-2007, 06:15 PM
это какой-то писец..:???:
я думала у меня абонимент в джим в сентябре закончился,а он аш до ноября,и я полтора месяца в джим не ходила,во дебилка:plach::mad:

Монашка
10-23-2007, 07:01 PM
ищу отпуск...:(

Aurbo
10-23-2007, 07:06 PM
это какой-то писец..:???:
я думала у меня абонимент в джим в сентябре закончился,а он аш до ноября,и я полтора месяца в джим не ходила,во дебилка:плач::мад:
Беги,беги в джим, и будет тебе счастье. А мне нормативы завтра сдавать. Монаш, матери меня, пожалуйста, очень сильно.

Махрютка
10-23-2007, 07:12 PM
Беги,беги в джим, и будет тебе счастье. А мне нормативы завтра сдавать. Монаш, матери меня, пожалуйста, очень сильно.
гто?:eek:

Aurbo
10-23-2007, 07:17 PM
гто?:еек:
ага...завтра утром...

Махрютка
10-23-2007, 07:19 PM
ага...завтра утром...
так ты в канаде что ли живешь?
а я чето думала в сибири:lol::oops::oops:

Serge7
10-23-2007, 07:52 PM
так ты в канаде что ли живешь?
а я чето думала в сибири:lol::oops::oops: В Сибири ж вроде Нат123, нет?

Махрютка
10-23-2007, 07:55 PM
В Сибири ж вроде Нат123, нет?
:rtyu:

Махрютка
10-23-2007, 07:57 PM
да я не прикалываюсь,я серьезно думала что она в красноярске,сама не знаю пoчему:confused:

Serge7
10-23-2007, 07:59 PM
да я не прикалываюсь,я серьезно думала что она в красноярске,сама не знаю пoчему:confused: Неее... она в Новосибирске, по-моему... :kos:

Махрютка
10-23-2007, 08:02 PM
Неее... она в Новосибирске, по-моему... :kos:
в канаде она:evil:
,бросай курить,у нас скоро будет--> http://www.cosgan.de/images/midi/haushalt/r025.gif

Serge7
10-23-2007, 08:04 PM
в канаде она:evil:
,бросай курить,у нас скоро будет--> http://www.cosgan.de/images/midi/haushalt/r025.gif Я мерлотю немного... нервы... ;)

Махрютка
10-23-2007, 08:05 PM
Я мерлотю немного... нервы... ;)
ни нада http://www.cosgan.de/images/midi/haushalt/s010.gif

Serge7
10-23-2007, 08:16 PM
Завтра на работу опять запретили идти... Надоело безделье! :eek:

Махрютка
10-23-2007, 08:18 PM
вали в маскву:obida:

Sarochka
10-23-2007, 08:36 PM
пускай завтра закроют фривеи, я не хочу на работу

Махрютка
10-23-2007, 08:52 PM
и аеропорты навсегда чтоб сержик не улетел:plach:

Aurbo
10-23-2007, 09:07 PM
Завтра на работу опять запретили идти... Надоело безделье! :еек:
а вам оплачивают хотя бы?

valevsska
10-23-2007, 09:11 PM
*зевает*.. поиду-ка я на боковую.. завтра опять рано вставать.. ех

...
10-23-2007, 11:33 PM
Проснулась я, вот пока и все

mermaid
10-24-2007, 12:13 AM
Ем клубнику в шоколадной глазури :evillaugh

...
10-24-2007, 12:14 AM
Ем клубнику в шоколадной глазури :evillaugh


нинавижу тебя всем своим желудком:evillaugh

Serge7
10-24-2007, 12:15 AM
а вам оплачивают хотя бы? Да, Лапп.. ПОлностью

mermaid
10-24-2007, 12:15 AM
нинавижу тебя всем своим желудком:евиллаугх
Чиво? :shock:

fugitive
10-24-2007, 12:15 AM
нинавижу тебя всем своим желудком:evillaugh

спокойствие. только спокойствие.
так и до диареи недолеко.

...
10-24-2007, 12:15 AM
Чиво? :shock:


тожЫ хотю, а нету:fig:

mermaid
10-24-2007, 12:17 AM
тожЫ хотю, а нету:фиг:
А что у вас нигде купить нельзя? :rolleyes:

...
10-24-2007, 12:18 AM
А что у вас нигде купить нельзя? :rolleyes:


можно, так я же не в магазине сейчас, а я ведь такая вредная хочу все и сразу:rolleyes:
буду пить кофе и завидовать тебе

mermaid
10-24-2007, 12:22 AM
можно, так я же не в магазине сейчас, а я ведь такая вредная хочу все и сразу:роллеыес:
буду пить кофе и завидовать тебе
Я уже фсе сьела, нечему уже завидовать:evillaugh ( ета...я аж поперхнулась из-за тебя)

...
10-24-2007, 12:27 AM
mermaid, у нас какая то компания сегодня неполная, Альтерочка нет, Кэмри, Сержика, не все в сборе сегодня:fig:

mermaid
10-24-2007, 12:39 AM
мермаид, у нас какая то компания сегодня неполная, Альтерочка нет, Кэмри, Сержика, не все в сборе сегодня:фиг:
И как же жить теперь дальше?http://s8.rimg.info/ef6d87a605e0aca721b5299022f4bfd8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86059.html)

Махрютка
10-24-2007, 01:25 AM
:hmm:

Serge7
10-24-2007, 01:27 AM
:hmm: :hmm:

Махрютка
10-24-2007, 01:30 AM
:hmm:
любимый:lad:

Ha7_миХолмах
10-24-2007, 01:32 AM
:hmm:

Привет!

http://s4.rimg.info/95553979719e3c0b75309063cfe8798f.gif

Махрютка
10-24-2007, 01:35 AM
Привет!

http://s4.rimg.info/95553979719e3c0b75309063cfe8798f.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/n020.gif

Ha7_миХолмах
10-24-2007, 01:38 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/n020.gif
http://s5.rimg.info/94171ef7e48eb43fdf48f558c8d20da3.gif

Махрютка
10-24-2007, 01:39 AM
http://s5.rimg.info/94171ef7e48eb43fdf48f558c8d20da3.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/tiere/g045.gif

Serge7
10-24-2007, 01:39 AM
http://s5.rimg.info/94171ef7e48eb43fdf48f558c8d20da3.gif Приветик... http://casa-latina.ru/s/s/icon_pclove.gif

Ha7_миХолмах
10-24-2007, 01:41 AM
Приветик... http://casa-latina.ru/s/s/icon_pclove.gif


http://s2.rimg.info/8a930e5c941f2d22f5650bd64306ecf4.gif

Махрютка
10-24-2007, 01:43 AM
http://s2.rimg.info/8a930e5c941f2d22f5650bd64306ecf4.gif
:???:

Serge7
10-24-2007, 01:45 AM
:???: :???:

...
10-24-2007, 01:45 AM
тихА так как, хорошо когда вокруг одни немые:34:

Ha7_миХолмах
10-24-2007, 01:48 AM
Летять уткиииииииии....

http://s5.rimg.info/80974bb5540cebdef86e4f5c7ba6e1c0.gif

Махрютка
10-24-2007, 01:48 AM
:???:
всё сержик..надоело мне за тобой бегать,не хочешь женицца не надо... http://www.cosgan.de/images/midi/tiere/g075.gif


(ты в игноре если шо)

Махрютка
10-24-2007, 01:49 AM
Летять уткиииииииии....

http://s5.rimg.info/80974bb5540cebdef86e4f5c7ba6e1c0.gif
и два гусяаааааааааа http://www.cosgan.de/images/midi/tiere/g070.gif http://www.cosgan.de/images/midi/tiere/g070.gif

Махрютка
10-24-2007, 01:52 AM
тихА так как, хорошо когда вокруг одни немые:34:
как же жрать охота ето писееееееееееееееееец:plach:

и cпрашиваецца -нахрена такие жертвы если всё равно не худею?:rtyu::grum:

Serge7
10-24-2007, 01:52 AM
и два гусяаааааааааа http://www.cosgan.de/images/midi/tiere/g070.gif http://www.cosgan.de/images/midi/tiere/g070.gif

:???:

Ha7_миХолмах
10-24-2007, 01:57 AM
и два гусяаааааааааа http://www.cosgan.de/images/midi/tiere/g070.gif http://www.cosgan.de/images/midi/tiere/g070.gif
http://s8.rimg.info/0e17e4b32fda7127c6f7d013a6ce57d2.gif

Serge7
10-24-2007, 02:00 AM
...

(ты в игноре если шо) ...за что, спрашивается...

Махрютка
10-24-2007, 02:04 AM
http://s8.rimg.info/0e17e4b32fda7127c6f7d013a6ce57d2.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/tiere/g035.gif

Ha7_миХолмах
10-24-2007, 02:21 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/tiere/g035.gif

http://s6.rimg.info/c5ed0830e2a8ac016afbe1e132e6b464.gif

Махрютка
10-24-2007, 02:22 AM
http://s6.rimg.info/c5ed0830e2a8ac016afbe1e132e6b464.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/d020.gif

Монашка
10-24-2007, 07:39 AM
[life slowly sipping into my body :grum:]
пью кофуууууу
:D

Rodent
10-24-2007, 07:42 AM
[life slowly sipping into my body :grum:]
пью кофуууууу
:D
Харошая какая мысиль! Спасибо, что напомнила :)

Sarochka
10-24-2007, 07:42 AM
вчера по русскому телевидению сказали, что пока пожары не дойдут до окиана, их потушить не удасться
это весь ЛА должен сгореть, я так понимаю
хороши русские новости :roll:

nat123
10-24-2007, 07:44 AM
а они пойдуть в сторону океяна? точна? а можит они пойдуть в другую сторону?

Монашка
10-24-2007, 07:45 AM
вчера по русскому телевидению сказали, что пока пожары не дойдут до окиана, их потушить не удасться
это весь ЛА должен сгореть, я так понимаю
хороши русские новости [:roll:]"харошие" новости однако....
я пару дней до телека вообще добраться не могу :(

E1 8DA
10-24-2007, 07:47 AM
Из форумчан от пожара не пострадал никто?
Слежу за событиями...ужасть!:confused:

Sarochka
10-24-2007, 07:47 AM
а они пойдуть в сторону океяна? точна? а можит они пойдуть в другую сторону?

куда ветер подует, туда и пойдет
но русские лучше знают, наверное

кстати, у нас 95 градусов, сухой жаркий ветер 30-40 метров в секунду, и никакой влажности..и самое страшное - небо все затянуто дымом :(

Sarochka
10-24-2007, 07:48 AM
"харошие" новости однако....
я пару дней до телека вообще добраться не могу :(

я сама новости не смотрю, я смотрю в небо

Монашка
10-24-2007, 07:48 AM
куда ветер подует, туда и пойдет
но русские лучше знают, наверное

кстати, у нас 95 градусов, сухой жаркий ветер 30-40 метров в секунду, и никакой влажности..и самое страшное - небо все затянуто дымом :(Славчик, а какие погоды в ЛА на [thanksgiving]?

Sarochka
10-24-2007, 07:50 AM
Славчик, а какие погоды в ЛА на [thanksgiving]?

фиг знает, мы улетаем, но холодно еще не будет (без снега обойдется :lol: )

IKIKO
10-24-2007, 09:37 AM
Сижу-отдыхаю и надеюсь, что к 21-00 не придеться ехать на встречу.

Тая
10-24-2007, 09:46 AM
А у меня рабочий день закончился,учапала я домой,так не хочется выходить на улицу,погода-дрянь,уже второй день льёт мерзкий дождь,может чуть позже загляну ещё :angel:

Монашка
10-24-2007, 09:47 AM
всунула
в
ухи
заглушки

Bambolina
10-24-2007, 10:13 AM
слушаю Сибоне в 5 раз http://www.youtube.com/watch?v=EikDIkpa1nM
зачаровывает!!!!!!!!!!!

omele
10-24-2007, 11:16 AM
вчера по русскому телевидению сказали, что пока пожары не дойдут до окиана, их потушить не удасться
это весь ЛА должен сгореть, я так понимаю
хороши русские новости :ролл:
сегодня сказали ,что сгорел каждый третий дом в СД :confused:
я в недоумении ,неужели правда ?

Aurbo
10-24-2007, 11:53 AM
сегодня сказали ,что сгорел каждый третий дом в СД :цонфусед:
я в недоумении ,неужели правда ?
Ужас какой..:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
10-24-2007, 01:01 PM
сегодня сказали ,что сгорел каждый третий дом в СД :цонфусед:
я в недоумении ,неужели правда ?
Нет. В районе СД сгорело около 1,200 домов. Это много и печально, но это далеко не "каждый третий дом".

Shtirliz
10-24-2007, 01:05 PM
Нет. В районе СД сгорело около 1,200 домов. Это много и печально, но это далеко не "каждый третий дом".

Унлес в Сан Диего 3600 домофф;)

Ta
10-24-2007, 06:55 PM
А мой муж 31 октября в Сан Диего в командировку собирается.. Надеюсь к тому времени уже все успокоится.

Ватрушка
10-24-2007, 06:58 PM
сижу кушаю.. хочется очень вина

Монашка
10-24-2007, 07:21 PM
ЛЮДИииииииииииииииииииииииииииииии!!!
если в лото/bingo играет человек 18 - то сколько карточек надо минимум, а????

плизззззз падскажитееееееееееееееееее

...
10-24-2007, 10:40 PM
Ужас какой, как теперь мне приходится рано просыпаться *зевает*

Махрютка
10-24-2007, 10:41 PM
Ужас какой, как теперь мне приходится рано просыпаться *зевает*
куда-то твой любимец пропал:lol:,кофе в постель принести некому:rolleyes:

mermaid
10-24-2007, 10:43 PM
куда-то твой любимец пропал:лол:,кофе в постель принести некому:роллеыес:
А правда, куда ты Альтера подевала? ;) :lol:

Махрютка
10-24-2007, 10:44 PM
А правда, куда ты Альтера подевала? ;) :lol:
не..меня все бросили:mad:

mermaid
10-24-2007, 10:44 PM
не..меня все бросили:мад:
Не верю :evillaugh

...
10-24-2007, 10:46 PM
куда-то твой любимец пропал:lol:,кофе в постель принести некому:rolleyes:


*попивая кофе*да ОН мой и ОН пропал *запихивая его носки под кровать*

Махрютка
10-24-2007, 10:48 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/d030.gif

mermaid
10-24-2007, 10:52 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/d030.gif
http://s9.rimg.info/941d2f0fb6f24c30ecf1f7bb68fa3bda.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93704.html)

Махрютка
10-24-2007, 10:53 PM
http://s9.rimg.info/941d2f0fb6f24c30ecf1f7bb68fa3bda.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93704.html)
http://www.cosgan.de/images/midi/frech/k020.gif

mermaid
10-24-2007, 10:57 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/frech/k020.gif
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Махрютка
10-24-2007, 11:00 PM
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a080.gif

fugitive
10-24-2007, 11:08 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a080.gif
http://www.mysmiles.ru/super_smilies104.gif

Махрютка
10-24-2007, 11:13 PM
http://www.mysmiles.ru/super_smilies104.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/m045.gif

fugitive
10-24-2007, 11:15 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/m045.gif
http://www.mysmiles.ru/fuck.gif

Махрютка
10-24-2007, 11:16 PM
http://www.mysmiles.ru/fuck.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/m015.gif

fugitive
10-24-2007, 11:23 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/m015.gif
http://img86.imageshack.us/img86/2909/ar3al6.gif

mermaid
10-24-2007, 11:28 PM
http://img86.imageshack.us/img86/2909/ar3al6.gif
:grum:

Махрютка
10-24-2007, 11:28 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/o075.gif

Зеленый Хидр
10-24-2007, 11:31 PM
минута славы закончилась..эх((

классная передача седня была..так наржалась..

шоу великанов супер и вьетнамец с армянкой пели классно:)
Прикольно. А у нас она уже недели две, как была.

Манюня
10-24-2007, 11:37 PM
Прикольно. А у нас она уже недели две, как была. а она разве не каждую Суботу выходит?

Махрютка
10-25-2007, 02:34 AM
Прикольно. А у нас она уже недели две, как была.
я это писала еще месяц назад наверно:oops:

maddmr
10-25-2007, 02:41 AM
Всем привет!

Rodent
10-25-2007, 02:45 AM
Всем привет!
ЗдорОв! :)
Как погодка?

maddmr
10-25-2007, 02:47 AM
ЗдорОв! :)
Как погодка?
ЗдОров!!!! :)
Погодка супер, -2, но без ветра!

Rodent
10-25-2007, 02:52 AM
ЗдОров!!!! :)
Погодка супер, -2, но без ветра!
А снех, снех имеется?
А то по моим ощущением, лучше -10, но со снегом, чем 0...-2 без него.

YUM
10-25-2007, 02:55 AM
А снех, снех имеется?
А то по моим ощущением, лучше -10, но со снегом, чем 0...-2 без него.(ворчит) Энтим белкам, вечно снегу подавай! Сами полиняют и давай ныкаться в серо-буром...
ЗЫ.приветик.

Rodent
10-25-2007, 02:56 AM
(ворчит) Энтим белкам, вечно снегу подавай! Сами полиняют и давай ныкаться в серо-буром...
ЗЫ.приветик.
Ой, кто к нам прише-о-о-ол!:D .....Юмычка, любофф моя! :kiss:
Хде был? Пошто я тебя давно не видела?

maddmr
10-25-2007, 03:00 AM
А снех, снех имеется?
А то по моим ощущением, лучше -10, но со снегом, чем 0...-2 без него.
Снеха нет, не завезли исчо.
И вообще, там уже наверное +1. Сухо, ветра нет.

E1 8DA
10-25-2007, 03:07 AM
Ой, какая это красота, когда морозно и снег, а не то что вечная влажность и слякоть....

ЗДОРОВЕНЬКI БУЛИ! эт типо привет усем!:D

YUM
10-25-2007, 03:10 AM
Ой, кто к нам прише-о-о-ол!:D .....Юмычка, любофф моя! :kiss:
Хде был? Пошто я тебя давно не видела?
Дык я ж тебе печалился:( на поминках был

Rodent
10-25-2007, 03:17 AM
Ой, какая это красота, когда морозно и снег, а не то что вечная влажность и слякоть....

ЗДОРОВЕНЬКI БУЛИ! эт типо привет усем!:D
Dzien' dobry, pan'stwo :)

Rodent
10-25-2007, 03:18 AM
Дык я ж тебе печалился:( на поминках был
Ой, точно...просчиталась я совсем :(

Тая
10-25-2007, 03:21 AM
Всем приветик!Третий день мерзкая погода,моросит дождь,а башка так расскалывается,что пиз...ц просто,выпила уже две таблетки и не помогает,не пойму в чём дело:(

E1 8DA
10-25-2007, 03:23 AM
Всем приветик!Третий день мерзкая погода,моросит дождь,а башка так расскалывается,что пиз...ц просто,выпила уже две таблетки и не помогает,не пойму в чём дело:(Держись и пей зеленый чай!
Мы тут тоже мучаемся той же проблемой, погода мерзкая(что не ново) и улучшаться, по-моему, не собирается:28:

Тая
10-25-2007, 03:34 AM
Держись и пей зеленый чай!
Мы тут тоже мучаемся той же проблемой, погода мерзкая(что не ново) и улучшаться, по-моему, не собирается:28:

Спасибо солнце,у меня просто давно такого не было,да и вообще я редко пью таблетки,только в очень крайних случаях,а сегодня так бахнуло по голове,что ужас...:(

maddmr
10-25-2007, 03:43 AM
Всем приветик!Третий день мерзкая погода,моросит дождь,а башка так расскалывается,что пиз...ц просто,выпила уже две таблетки и не помогает,не пойму в чём дело:(
Не кушай таблетки, они же невкусные!!!
Просто подыми себе настроение и выздоровеешь!

Rodent
10-25-2007, 03:46 AM
Спасибо солнце,у меня просто давно такого не было,да и вообще я редко пью таблетки,только в очень крайних случаях,а сегодня так бахнуло по голове,что ужас...:(
Так...щас лечить будем...
В каком конкретно месте болит?

Тая
10-25-2007, 04:18 AM
Так...щас лечить будем...
В каком конкретно месте болит?
Родька голова,голова самое моё больное место сейчас:grum: :grum:

Rodent
10-25-2007, 04:22 AM
Родька голова,голова самое моё больное место сейчас:grum: :grum:
Не, ну эт понятно...Я сама на голову убитая...:rolleyes: :lol:
Но я знаю, что ежли болит лобешник - значит, давление упало, надо выпить кофе.
Ежли болит затылок, значицца, давление подскачило, надо куда-нить на шею горчичник пристроить.
Больная, отвечайти по существу: у вас в каком месте? /заботливо так/

maddmr
10-25-2007, 04:24 AM
Не, ну эт понятно...Я сама на голову убитая...:rolleyes: :lol:
Но я знаю, что ежли болит лобешник - значит, давление упало, надо выпить кофе.
Ежли болит затылок, значицца, давление подскачило, надо куда-нить на шею горчичник пристроить.
Больная, отвечайти по существу: у вас в каком месте? /заботливо так/
А если посередине?

YUM
10-25-2007, 04:49 AM
Не, ну эт понятно...Я сама на голову убитая...:rolleyes: :lol:
Но я знаю, что ежли болит лобешник - значит, давление упало, надо выпить кофе.
Ежли болит затылок, значицца, давление подскачило, надо куда-нить на шею горчичник пристроить.
Больная, отвечайти по существу: у вас в каком месте? /заботливо так/да, отвечаем...лечить будем наложением рук!
Если лоб болит - на глаза пальцами надавим. Еслизатылок - на шею.
А если по средине...ну что ж...есть у нас в заначке метод, когда и посредине. Простой метод, эффективный. Издаля начнем рукосуйствовать.
Так что немедленно, больная, сообщите анамнез.(ЮМ закатывает рукава, приуготовляясь к рукоделию).
(В сторону) Сестра Родя, подготовьте топчанчик. Чтоб свежие простыня-наваолочки, ширмочку левее задвиньте и это...идите погуляйте покудова...
Але, больная, больная! Чего молчим? Раздевайтесь, присаживайтесь...пока...

Rodent
10-25-2007, 04:53 AM
да, отвечаем...лечить будем наложением рук!
Если лоб болит - на глаза пальцами надавим. Еслизатылок - на шею.
А если по средине...ну что ж...есть у нас в заначке метод, когда и посредине. Простой метод, эффективный. Издаля начнем рукосуйствовать.
Так что немедленно, больная, сообщите анамнез.(ЮМ закатывает рукава, приуготовляясь к рукоделию).
(В сторону) Сестра Родя, подготовьте топчанчик. Чтоб свежие простыня-наваолочки, ширмочку левее задвиньте и это...идите погуляйте покудова...
Але, больная, больная! Чего молчим? Раздевайтесь, присаживайтесь...пока...
И не стынно тебе бездыханное, безмолвное тело это... того... лечить?

Мати
10-25-2007, 05:08 AM
Привет болящим, Белкам и рукосуям, а также всем - привет! :D

я напоминаю себе сейчас Плохиша, только вместо варенья мёд.:rolleyes:

maddmr
10-25-2007, 05:12 AM
И не стынно тебе бездыханное, безмолвное тело это... того... лечить?
Бей дохтура!!!!!!!!!!!!!! ето електрик.

Rodent
10-25-2007, 05:45 AM
Привет болящим, Белкам и рукосуям, а также всем - привет! :D

я напоминаю себе сейчас Плохиша, только вместо варенья мёд.:rolleyes:
Привет:)
Ты с чем мед употребляешь?
или просто так - пальцАми из баночки? :)

Мати
10-25-2007, 05:51 AM
Привет:)
Ты с чем мед употребляешь?
или просто так - пальцАми из баночки? :)


с печеньем :rolleyes:

Rodent
10-25-2007, 05:57 AM
с печеньем :rolleyes:
А я с творогом люблю...:rolleyes:
И ваще...подвязывать надо со сладким...:rolleyes:

Тая
10-25-2007, 06:14 AM
Не, ну эт понятно...Я сама на голову убитая...:rolleyes: :lol:
Но я знаю, что ежли болит лобешник - значит, давление упало, надо выпить кофе.
Ежли болит затылок, значицца, давление подскачило, надо куда-нить на шею горчичник пристроить.
Больная, отвечайти по существу: у вас в каком месте? /заботливо так/

Родька,в висках сильно болело,как будто голову счас разорвёт,это давление скорее всего,хотя я этим вроде не страдаю,так иногда поднимается,а ваще таблетка уже подействовала,сразу всё в розовом цвете стало,блин как мало надо всё-таки человеку для счастья....:kos:

Тая
10-25-2007, 06:17 AM
да, отвечаем...лечить будем наложением рук!
Если лоб болит - на глаза пальцами надавим. Еслизатылок - на шею.
А если по средине...ну что ж...есть у нас в заначке метод, когда и посредине. Простой метод, эффективный. Издаля начнем рукосуйствовать.
Так что немедленно, больная, сообщите анамнез.(ЮМ закатывает рукава, приуготовляясь к рукоделию).
(В сторону) Сестра Родя, подготовьте топчанчик. Чтоб свежие простыня-наваолочки, ширмочку левее задвиньте и это...идите погуляйте покудова...
Але, больная, больная! Чего молчим? Раздевайтесь, присаживайтесь...пока...

YUM а зачем раздеваться-то?)))у меня ведь голова только болит:grum: :grum:

Мати
10-25-2007, 06:46 AM
...как мало надо всё-таки человеку для счастья....:kos:

ага, не шибко много надА :D

Ватрушка
10-25-2007, 06:47 AM
здратуйте

Мати
10-25-2007, 06:48 AM
А я с творогом люблю...:rolleyes:
И ваще...подвязывать надо со сладким...:rolleyes:

а может не нАдА?

Ватрушка
10-25-2007, 06:49 AM
А я с творогом люблю...:rolleyes:
И ваще...подвязывать надо со сладким...:rolleyes:а че это со сладким завязываать?:rolleyes:

Мати
10-25-2007, 06:49 AM
здратуйте

привет! как дела?

Rodent
10-25-2007, 06:49 AM
здратуйте
И тебе не болеть! :)

Ватрушка
10-25-2007, 06:50 AM
привет! как дела?дела чудесно :) не поверите января жду не дождусь :)

Rodent
10-25-2007, 06:50 AM
а может не нАдА?
Не...мне точно НАДА...:rolleyes:
А то ж в самолет не влезу...:rolleyes: :lol:Или он потом не взлетит...
Или за перевес платить придется :)

Ватрушка
10-25-2007, 06:51 AM
Не...мне точно НАДА...:rolleyes:
А то ж в самолет не влезу...:rolleyes: :lol:ну, ты ж не к Слиппери летишь :) утромбуют и привезут :) не боись.

Rodent
10-25-2007, 06:51 AM
дела чудесно :) не поверите января жду не дождусь :)
А чего в январе? :hmm: :)

Мати
10-25-2007, 06:52 AM
дела чудесно :) не поверите января жду не дождусь :)

а что в январе?

ЗЫ: можно на "ты"?

Ватрушка
10-25-2007, 06:52 AM
А чего в январе? :hmm: :)да так;) :D :angel:

Rodent
10-25-2007, 06:52 AM
ну, ты ж не к Слиппери летишь :) утромбуют и привезут :) не боись.
Я уж лучче до отъезда сама как-нить утрамбуюсь :lol:

Ватрушка
10-25-2007, 06:52 AM
а что в январе?

ЗЫ: можно на "ты"?можно :)

Rodent
10-25-2007, 06:53 AM
а что в январе?

ЗЫ: можно на "ты"?
Ожидается крупная партия белок...:evillaugh

Мати
10-25-2007, 06:54 AM
Не...мне точно НАДА...:rolleyes:
А то ж в самолет не влезу...:rolleyes: :lol:Или он потом не взлетит...
Или за перевес платить придется :)

Да, Белочка, я читала, что ты тогось, теперича счастливая обладательница зеленой бумажки. Поздравляю!

Rodent
10-25-2007, 06:56 AM
Да, Белочка, я читала, что ты тогось, теперича счастливая обладательница зеленой бумажки. Поздравляю!
Ага, спасибо :) :55:
Только я еще сама не поняла, счастливая я или не очень :lol:

Мати
10-25-2007, 06:56 AM
Решила коньячку пригубить..по такому случаю.

Ватрушка
10-25-2007, 06:56 AM
Ага, спасибо :) :55:
Только я еще сама не поняла, счастливая я или не очень :lol:ты не переживай :) я за тебя счастлива :)

Rodent
10-25-2007, 06:58 AM
ты не переживай :) я за тебя счастлива :)
:lol: Спасибо, дружище

Мати
10-25-2007, 06:59 AM
Ага, спасибо :) :55:
Только я еще сама не поняла, счастливая я или не очень :lol:

Конечно, счастливая! потому что у тебя все только начинается, а это всегда здОрово, в любом деле.

Rodent
10-25-2007, 06:59 AM
Решила коньячку пригубить..по такому случаю.
Твое здоровье! :beer2:

nat123
10-25-2007, 07:00 AM
Да, Белочка, я читала, что ты тогось, теперича счастливая обладательница зеленой бумажки. Поздравляю!

Здесь конешно мёдом не намазано...(вспомнила Веронику, заржала в голос)

Мати
10-25-2007, 07:00 AM
Ватруш, а как твоя работа? Ты вроде на работу устраивалась? (или я чего перепутала)

Rodent
10-25-2007, 07:00 AM
Конечно, счастливая! потому что у тебя все только начинается, а это всегда здОрово, в любом деле.
Мога быть, мога быть... (с) Только боязно чего-то...:rolleyes: :D

Мати
10-25-2007, 07:01 AM
Здесь конешно мёдом не намазано...(вспомнила Веронику, заржала в голос)

А где, кстати, Вероника? Привет, Натусь!

nat123
10-25-2007, 07:01 AM
Бэлла, сьесдишь, посмотришь, не понравится- вернёшься, делоф-то

nat123
10-25-2007, 07:02 AM
А где, кстати, Вероника? Привет, Натусь!

Ты предлагаешь мне её позвать?????????????????:D

Rodent
10-25-2007, 07:02 AM
Здесь конешно мёдом не намазано...(вспомнила Веронику, заржала в голос)
Ната, я иллюзиев не питаю. Сама была, да и друзей у меня в штатах с регулярными вестями с полей достаточно...

Ху из Вероника?

Мати
10-25-2007, 07:03 AM
Мога быть, мога быть... (с) Только боязно чего-то...:rolleyes: :D

Согласна с Наткой, потерять, точно ничего не потеряешь, а найти...кто знает, может, и найдешь )))
А ты сколько эту "рулетку" с гринкой крутила?

Serge7
10-25-2007, 07:05 AM
Ната, я иллюзиев не питаю. Сама была, да и друзей у меня в штатах с регулярными вестями с полей достаточно...

Ху из Вероника? Родя, ничего не бойся! ;) Приезжай скорей! :cool: :34:

Rodent
10-25-2007, 07:05 AM
Бэлла, сьесдишь, посмотришь, не понравится- вернёшься, делоф-то
Да, я не парюсь по этому поводу. Взад всегда успею :lol:

PS. Займися правописанием: я через "Е" пишуся ;)

Мати
10-25-2007, 07:06 AM
Ты предлагаешь мне её позвать?????????????????:D

Знаю, знаю, о ваших телых взаимоотношениях...

Белочка, Вероника - это одна самодостаточная жительница славного города Нью-Йорка.

Rodent
10-25-2007, 07:06 AM
Согласна с Наткой, потерять, точно ничего не потеряешь, а найти...кто знает, может, и найдешь )))
А ты сколько эту "рулетку" с гринкой крутила?
С 1998 года...:rolleyes:

Rodent
10-25-2007, 07:07 AM
Родя, ничего не бойся! ;) Приезжай скорей! :cool: :34:
Да уж скоро самсем...17 января можете в JFK ковровую дорожку раскатывать и хлеб-соль-виски ташшыть :rolleyes: :D

Мати
10-25-2007, 07:09 AM
С 1998 года...:rolleyes:

круто! ты мой личный 6-летний рекорд ожидания отъезда побила!
(правда я не в штаты мылилась и в "рулетку" не играла, знала что рано или поздно дадут разрешение)

Rodent
10-25-2007, 07:10 AM
круто! ты мой личный 6-летний рекорд ожидания отъезда побила!
(правда я не в штаты мылилась и в "рулетку" не играла, знала что рано или поздно дадут разрешение)
Со мной хлопчик на интервью был, тоже из Минска...Он воссоединения с братом 11 лет ждал. :) Так что я тоже не рекордсмен.

Монашка
10-25-2007, 07:34 AM
народ, седни какой день, а???

http://www.gifs.ch/Frauen/images/badmorn.gif

Rodent
10-25-2007, 07:35 AM
народ, седни какой день, а???

http://www.gifs.ch/Frauen/images/badmorn.gif
с утра был четверх. А что? :lol:
Привет :)

Мати
10-25-2007, 07:35 AM
народ, седни какой день, а???

http://www.gifs.ch/Frauen/images/badmorn.gif

рыбный :D

привет!

Sarochka
10-25-2007, 07:37 AM
народ, седни какой день, а???

http://www.gifs.ch/Frauen/images/badmorn.gif
я тоже надеялась, что суббота

Олежик вчера спрашивает: "Сарочка, какой завтра день?"
я говорю: "Четверг..бля, а что?"
а он: "Ааа, я думал суббота, пошли бы аут.." :eek:

Монашка
10-25-2007, 07:42 AM
с утра был четверх. А что? [:lol:]
Привет :)харашо што четверх... :)
рыбный [:D]

привет!привет!!! :) (рыбный был кстати еще и вторник ;) )
я тоже надеялась, что суббота

Олежик вчера спрашивает: "Сарочка, какой завтра день?"
я говорю: "Четверг..бля, а что?"
а он: "Ааа, я думал суббота, пошли бы аут.." [:eek:]я надеялась што среда ту би онест виз ю [:lol:]
а то я чет не готов к празнику жизни!!!

Rodent
10-25-2007, 07:43 AM
харашо што четверх... :) привет!!! :) (рыбный был кстати еще и вторник ;) )я надеялась што среда ту би онест виз ю [:lol:]
а то я чет не готов к празнику жизни!!!
Та-а-а-ак...ясно...А что у тебя было вчера? :lol:

Монашка
10-25-2007, 07:52 AM
Та-а-а-ак...ясно...А что у тебя было вчера? [:lol:]вчера был долгий день с вечером, мягко перешедшим в поздний вечер... [:rolleyes:]
потом стало утро....:cool:

YUM
10-25-2007, 07:52 AM
И не стынно тебе бездыханное, безмолвное тело это... того... лечить?У дохтуров это называлось красивым словом - пользовать Именно в смысле - лечить.:crazy:

Rodent
10-25-2007, 07:54 AM
У дохтуров это называлось красивым словом - пользовать Именно в смысле - лечить.:crazy:
постеснялась просто озвучить :lol:

nat123
10-25-2007, 07:55 AM
У тибя Юм какой язычок тонинькай савсем вываливаицца

Rodent
10-25-2007, 07:56 AM
У тибя Юм какой язычок тонинькай савсем вываливаицца
"Это не хвост", - сказал волк и густо покраснел (c) :lol:

YUM
10-25-2007, 07:56 AM
YUM а зачем раздеваться-то?)))у меня ведь голова только болит:grum: :grum:
Тимнота! Дохтур завсегда предлагает раздеться, а потом: дышите, не дышите...О! КА-АК дышит... А сам руками... эт-та...пальпируит:grum:
И так и горовит засунуть, градусник в самое теплое местечко.

YUM
10-25-2007, 07:58 AM
У тибя Юм какой язычок тонинькай савсем вываливаиццаэто не у меня...это у crazy а кто там дальше, не указано: либо Майк, либо - доктор...

Rodent
10-25-2007, 07:58 AM
Тимнота! Дохтур завсегда предлагает раздеться, а потом: дышите, не дышите...О! КА-АК дышит... А сам руками... эт-та...пальпируит:grum:
И так и горовит засунуть, градусник в самое теплое местечко.
Ух ты! Так он у тебе ишшо и температуру показываит! :lol:

nat123
10-25-2007, 08:00 AM
Вот приедет Родя, а её тут можит уволокут в религигиозную общину.(мне тут рассказали, что всех вновь прибывших пытаюцца уволочь) Родя, ты им не давайся можить ,а?

Монашка
10-25-2007, 08:03 AM
Вот приедет Родя, а её тут можит уволокут в религигиозную общину.(мне тут рассказали, что всех вновь прибывших пытаюцца уволочь) Родя, ты им не давайся можить ,а?ты как в воду смотришь... :(
моя свекровь уже вляпалась...
да так, што всепрощающий сынуля так орал (я его таким никогда невидела однако)...
кажется вытянули... надеюсь что вытянули бабу из ...

Rodent
10-25-2007, 08:04 AM
Вот приедет Родя, а её тут можит уволокут в религигиозную общину.(мне тут рассказали, что всех вновь прибывших пытаюцца уволочь) Родя, ты им не давайся можить ,а?
:grum:
А чё...У меня подруга (еврейка) с мужем (хохлом) подались по приезде в какую-то еврейскую организацию. В результате муж (!) поступил на работу в синагогу (завхозом), за это им выдали в пользование домик, за который они НЕ платят и в котором они благополучно живут уже 7 лет, пьют водку и жруть сало :lol: