View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
Махрютка
10-18-2007, 10:36 PM
Приятного шарокатания!
и тебе того же:)
Sarochka
10-18-2007, 10:56 PM
ааааааааааааааааааааааааааааааааа
мне больно :plach:
maddmr
10-18-2007, 11:00 PM
ааааааааааааааааааааааааааааааааа
мне больно :plach:
Бедненькая... (гладит Сарочку)
А что... что случилось то?
Sarochka
10-18-2007, 11:04 PM
Бедненькая... (гладит Сарочку)
А что... что случилось то?
у меня страшная боль и мне не помогают ни одни таблетки
это пройдет, но мне очень больно :(
Alter Ego
10-18-2007, 11:07 PM
и тебе того же:)
Бе-бе-бе!
maddmr
10-18-2007, 11:07 PM
у меня страшная боль и мне не помогают ни одни таблетки
это пройдет, но мне очень больно :(
Тогда держись! (сжал кулачки за Сарочку)
Alter Ego
10-18-2007, 11:07 PM
у меня страшная боль и мне не помогают ни одни таблетки
это пройдет, но мне очень больно :(
Что случилось?
Встала не свет не заря в очередной раз, зато легла рано, выспалась, пью воду.
maddmr
10-18-2007, 11:24 PM
Встала не свет не заря в очередной раз, зато легла рано, выспалась, пью воду.
Доброго утра городу Питеру!!
Пошел в буфет за кофем.
Alter Ego
10-18-2007, 11:26 PM
Встала не свет не заря в очередной раз, зато легла рано, выспалась, пью воду.
Доброе утро! :)
Доброе утро! :)
Привет привет:kiss:
Доброго утра городу Питеру!!
Пошел в буфет за кофем.
и мне и мне
Alter Ego
10-18-2007, 11:30 PM
Привет привет:kiss:
и мне и мне
Пожалуйста! :)
http://www.2tw.ru/images/capp_01.jpg
Альтерочек, золотой ты человек, а теперь я хочу че нить покушать:rolleyes:
Alter Ego
10-18-2007, 11:45 PM
Альтерочек, золотой ты человек, а теперь я хочу че нить покушать:rolleyes:
Честно говоря, не знаю, что ты любишь на завтрак. Вот, выбирай:
http://www.hotelmennini.com/img/services1_b.jpg
На завтрак я люблю секс, эххх но придется выбирать:evillaugh
maddmr
10-18-2007, 11:48 PM
Альтер... жопа... блин...
Даже то, что у нас как кофе продают пить расхотелось...
Alter Ego
10-18-2007, 11:50 PM
На завтрак я люблю секс, эххх но придется выбирать:evillaugh
Меня Камри прибьёт. :)
Меня Камри прибьёт. :)
ее и я боюсь:rolleyes:
Alter Ego
10-18-2007, 11:52 PM
ее и я боюсь:rolleyes:
Так что прийдётся обойтись без секса. Сорри.
ее и я боюсь:роллеыес:
я - нед :rolleyes:
Alter Ego
10-18-2007, 11:53 PM
я - нед :rolleyes:
Молодец.
Так что прийдётся обойтись без секса. Сорри.
что опять?!:zxc:
мой вибратор самый используемый вибратор в мире:34:
придется выбирать
Альтер... жопа... блин...
:roll:
хо-хо
месье знает толк :cool: :evillaugh
Птиц, ну мы то с тобой дружим? и Камри ты не боишься;)
Птиц, ну мы то с тобой дружим?
угу
"мы такие с ним друзья -
куда он, туда и я"
:evillaugh
ты уже наработи?
угу
"мы такие с ним друзья -
куда он, туда и я"
:evillaugh
ты уже наработи?
наработи я буду после того как один - два дня подумаю, я же вчера была первый день, осмотрелась, теперь дали время на обдумывание, а что тут думать - работать надо!
выйду думаю со вторника, с прошлой работы надо забрать все документы.
Alter Ego
10-19-2007, 12:10 AM
наработи я буду после того как один - два дня подумаю, я же вчера была первый день, осмотрелась, теперь дали время на обдумывание, а что тут думать - работать надо!
выйду думаю со вторника, с прошлой работы надо забрать все документы.А чем сейчас занимаешься?
А чем сейчас занимаешься?
кофею пью, которое сама себе сделала, не стыдно вам:mad:
Alter Ego
10-19-2007, 12:16 AM
кофею пью, которое сама себе сделала, не стыдно вам:mad:
А чего стыдного? Мне тоже кофе никто не делает. Я сам себе его делаю.
Махрютка
10-19-2007, 12:19 AM
:???:
А чего стыдного? Мне тоже кофе никто не делает. Я сам себе его делаю.
Ты еще мне ремнем пригрази, злой ты какой тА сегодня:(
Alter Ego
10-19-2007, 12:20 AM
Ты еще мне ремнем пригрази, злой ты какой тА сегодня:(
Ничего я не злой. С чего ты взяла? :confused:
Я сам себе его делаю.
Интиресна сфармулиравал :rolleyes:
Махрютка
10-19-2007, 12:22 AM
фсё..нe нужын мне никакой билет:nono::obida:
фсё..не нужын мне никакой билет:ноно::обида:
фсмысли, какой билет? на балет? :rolleyes:
фсё..нe нужын мне никакой билет:nono::obida:
хых, тебе билет не нужен, а меня он вообще замуж звал:evillaugh
Alter Ego
10-19-2007, 12:24 AM
фсё..нe нужын мне никакой билет:nono::obida:
Ты о чём?
Alter Ego
10-19-2007, 12:25 AM
хых, тебе билет не нужен, а меня он вообще замуж звал:evillaugh
:confused:
хых, тебе билет не нужен, а меня он вообще замуж звал:евиллаугх
за каво? :confused:
за каво? :confused:
за себя конеШнож, грит не могу я без тебя Марья Ивановна, ну и что что я Ольга Михайловна, зато думаю замуж нахаляву схожу;)
за себя конеШнож, грит не могу я без тебя Марья Ивановна, ну и что что я Ольга Михайловна, зато думаю замуж нахаляву схожу;)
а, фсмысли эта... а, ну-ну
Махрютка
10-19-2007, 12:30 AM
Ты о чём?
да не о чем уже:rtyu:
Alter Ego
10-19-2007, 12:32 AM
У женского полу, помоему, сегодня массовый ПМС.
Махрютка
10-19-2007, 12:34 AM
хых, тебе билет не нужен, а меня он вообще замуж звал:евиллаугх
выхади:rtyu:
выхади:ртю:
за каво? :rolleyes:
Всем привет!:angel:
привет привет Таюшик
за каво? :confused:
Неужели за тебя?)));)
привет привет Таюшик
Ольк,ты чё без боя согласилась со Слиппери что ты блядь,повыпендривалась бы,сказала,что типа не такая,жду трамвая...:grum: :kos:
Неужели за тебя?)));)
Альтер - за миня???
ни-ка-да.
исключино. ни дажы в кашмарных снах :evillaugh
Махрютка
10-19-2007, 12:42 AM
Альтер - за миня???
ни-ка-да.
исключино. ни дажы в кашмарных снах :евиллаугх
ни за тибя:mad:
Ольк,ты чё без боя согласилась со Слиппери что ты блядь,повыпендривалась бы,сказала,что типа не такая,жду трамвая...:grum: :kos:
а чей та я врать буду и обманывать:evillaugh
ни за тибя:мад:
а как тада?
я за ниво? 8O
Махрютка
10-19-2007, 12:43 AM
а как тада?
я за ниво? 8O
da:34:
Alter Ego
10-19-2007, 12:44 AM
нунах! :mad:
да:34:
а. эта. вапрос можна?
Alter Ego
10-19-2007, 12:46 AM
доигралси
ась?
Махрютка
10-19-2007, 12:46 AM
а. эта. вапрос можна?
шо?:???:
шо?:???:
можна - я ниприду? :rolleyes:
ась?
вот что у тебя с памятью, я не ась, я оль
Alter Ego
10-19-2007, 12:47 AM
шо?:???:
Ты же, кстати, за Сержа замуж собиралась?
можна - я ниприду? :rolleyes:
можна! хто тебя отпустит:fig:
Alter Ego
10-19-2007, 12:48 AM
вот что у тебя с памятью, я не ась, я оль
Упс. Перепутал.
Махрютка
10-19-2007, 12:49 AM
Ты же, кстати, за Сержа замуж собиралась?
:fig:
можна! хто тебя отпустит:фиг:
ффуфф
харашо
(успакоилсо)
Махрютка
10-19-2007, 12:50 AM
можна - я ниприду? :роллеыес:
куды?
mermaid
10-19-2007, 12:50 AM
:fig:
Уже передумала? :grum:
Alter Ego
10-19-2007, 12:50 AM
:fig:
Я всё видел.
Упс. Перепутал.
теперь женись;)
Махрютка
10-19-2007, 12:51 AM
Уже передумала? :grum:
ну я ш не знала что ему на 10 лет больше чем я думала:rtyu::lol2:
Alter Ego
10-19-2007, 12:51 AM
ну я ш не знала что ему на 10 лет больше чем я думала:rtyu::lol2:
Гаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :D
mermaid
10-19-2007, 12:52 AM
ну я ш не знала что ему на 10 лет больше чем я думала:rtyu::lol2:
Big deal :evillaugh
на ком?
ну када мы с тобой разведемся, может на мне;) :34:
mermaid
10-19-2007, 12:53 AM
на ком?
На мне :angel:
ну я ш не знала что ему на 10 лет больше чем я думала:rtyu::lol2:
та ладно,что такое десять лет?)))))):grum: :grum: ерунда,главное,что он тебе верен будет ,посмотри,что ни тему открывает,то про верность и преданность....:kos:
ну када мы с тобой разведемся, может на мне;) :34:
фсмысли - разведемся - а патом апять? фсмысли паженимса?
На мне :ангел:
утибя муш :???:
Птиц,ты сегодня на расхват....;) :kos:
Alter Ego
10-19-2007, 12:57 AM
Птиц,ты сегодня на расхват....;) :kos:
И не говори.
фсмысли - разведемся - а патом апять? фсмысли паженимса?
нунинаю, на фсю жисть что ли паженица на тебе - не много ли тебе щастья?:fig:
Птиц,ты сегодня на расхват....;) :кос:
"...ффсех бирём!!!"
:8:
И не говори.
Альтер выпьем за любовь))));) :7:
нунинаю, на фсю жисть что ли паженица на тебе - не много ли тебе щастья?:фиг:
а
ну можна на палавину
патом развидёмся на нидельку - и апять
тада на фсю будит нинада
"...ффсех бирём!!!"
:8:
Что потом с ними делать будешь)))))))))))))):grum: :grum: :grum:
Alter Ego
10-19-2007, 01:00 AM
Альтер выпьем за любовь))));) :7:
Ну, по сто грамм разве что. Ато мне завтра вставать рано.
mermaid
10-19-2007, 01:01 AM
утибя муш :???:
Муш обьелся груш :grum:
Что потом с ними делать будешь)))))))))))))):грум: :грум: :грум:
(папирхнулсо)
а што нада?
mermaid
10-19-2007, 01:02 AM
Что потом с ними делать будешь)))))))))))))):грум: :грум: :грум:
Гарем еще никто не отменял :lol:
(папирхнулсо)
а што нада?
нинада, кто ж тебя отпустит (с):fig: :evillaugh
mermaid
10-19-2007, 01:03 AM
(папирхнулсо)
а што нада?
Выполнять супружеский долг :evillaugh
нинада, кто ж тебя отпустит (с):фиг: :евиллаугх
а што, кто-та куда-та идёт? :rolleyes: :evillaugh
Alter Ego
10-19-2007, 01:04 AM
Хороший был Птиц. Жаль, пропал.
Всем пока!
Выполнять супружеский долг :евиллаугх
пасуду мыть што ли? :???:
(скривилсо)
Хороший был Птиц. Жаль, пропал.
Всем пока!
ривнивый ты Альтер;)
споки ноки:kiss:
Alter Ego
10-19-2007, 01:07 AM
ривнивый ты Альтер;)
споки ноки:kiss:
Я не ревнивый. Птичку жалко! ;)
Ну, по сто грамм разве что. Ато мне завтра вставать рано.
А у тебя ночь?
(папирхнулсо)
а што нада?
Ну там холить,лелеять....еще много чего)))):kos:
mermaid
10-19-2007, 01:08 AM
Хороший был Птиц. Жаль, пропал.
Всем пока!
Спокойной ночи.:D
P.S.Правильно, сматывай удочки пока и до тебя не добрались :grum:
Ну там холить,лелеять....еще много чего)))):кос:
а, эта можна, да
эта я лю :1:
mermaid
10-19-2007, 01:10 AM
пасуду мыть што ли? :???:
(скривилсо)
И ето тоже :evillaugh
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/all%20kinds/97.gifhttp://www.barkas2.com/forum/images/smilies/all%20kinds/blin.gif :evillaugh
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/all%20kinds/97.gifhttp://www.barkas2.com/forum/images/smilies/all%20kinds/blin.gif :evillaugh
ты опять день с ночью перепутал, ночью ж другие дела делают;)
mermaid
10-19-2007, 01:20 AM
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/all%20kinds/97.gifhttp://www.barkas2.com/forum/images/smilies/all%20kinds/blin.gif :evillaugh
:grum:
http://s2.rimg.info/c508636802e0d404d403e31c58e13483.gif
mermaid
10-19-2007, 01:22 AM
ты опять день с ночью перепутал, ночью ж другие дела делают;)
:grum: Не видишь что ли, супружеский долг- исполняется впервые :grum:
:grum: Не видишь что ли, супружеский долг- исполняется впервые :grum:
:grum: :grum:
Ватрушка
10-19-2007, 06:19 AM
утро доброе :) чудесное :) у нас сегодня ремонт закончат.
Монашка
10-19-2007, 07:49 AM
всем здрасти :)
Thomas
10-19-2007, 09:59 AM
ФффСЕ ПятНИСО...
Уууууфф
ДАраФФ.
МАНАШКА
Ватрушка
10-19-2007, 12:56 PM
и еще раз здрасте :) погода на улице чудесная :)
Пойду что ли в душ и спать
Malishka
10-19-2007, 02:03 PM
Вот скушала бургер с гвакамоли
А хочетса ещё кушать....... блин!
Свинка-бу
10-19-2007, 03:19 PM
слопала блинчик с вишней из [magic pan]
ничего больше не хочу....:D
обожралась
(облизывается)
Odinokiy_Ostrov
10-19-2007, 03:22 PM
Я сегодня на работе отдыхаю. У меня вчера был тяжёлый день, а сегодня я себе устроила заслуженный отдых. Спать всё равно хочется.
mermaid
10-19-2007, 03:37 PM
слопала блинчик с вишней из [magic pan]
ничего больше не хочу....:Д
обожралась
(облизывается)
Одним блинчиком наелась?:eek:
Свинка-бу
10-19-2007, 03:42 PM
Одним блинчиком наелась?:еек:
они там такииииие!
в полметра...[:lol:] вот. но тоненькие. да.
а внутри - многа крема... и вишни (с клубникой кстати вкуснее)
fugitive
10-19-2007, 04:17 PM
выбираю зимнюю куртку.
тёплую симпатишную
Bambolina
10-19-2007, 04:50 PM
всем привет!!!!!!! :D :D :D :D
fugitive
10-19-2007, 05:07 PM
всем привет!!!!!!! :D :D :D :D
привет танцулька
Thomas
10-19-2007, 05:11 PM
ВСе
Уехал.
позвонишь солнце.:angel:
Bambolina
10-19-2007, 07:11 PM
Почему в БОСТОНЕ (центре) сейчас салют дают???? у нас что праздник какой????
писы- ну оч красивый????????????
Проснулась, сегодня буду красить волосы и подстригаться, хочу изменить немного стрижку, потом встреча с подругой и поеду к родителям сегодня на день погостить.
Махрютка
10-20-2007, 12:59 AM
алтер ты где?:confused:
Alter Ego
10-20-2007, 01:00 AM
алтер ты где?:confused:
Тут. А что?
Махрютка
10-20-2007, 01:01 AM
Тут. А что?
слава хосподи,а то я уш испухалась:pray:
Alter Ego
10-20-2007, 01:03 AM
слава хосподи,а то я уш испухалась:pray:
Не надо.
Доброе утро Альтер, извинитечто я с вами в той теме не поздаровалась
Alter Ego
10-20-2007, 01:07 AM
Доброе утро Альтер, извинитечто я с вами в той теме не поздаровалась
А почему на вы? :confused:
Махрютка
10-20-2007, 01:07 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p035.gif
А почему на вы? :confused:
Такое вот у меня сегодня настроение вредное:fig:
Alter Ego
10-20-2007, 01:11 AM
Такое вот у меня сегодня настроение вредное:fig:ну-ну.
мммм как я фкусно завтракаю, подобрела;)
fugitive
10-20-2007, 02:14 AM
мммм как я фкусно завтракаю, подобрела;)
а когда голодная то ты какая?
Махрютка
10-20-2007, 02:14 AM
смотрю клипы бритни спирс))
а когда голодная то ты какая?
злая и агрессивная, но эт когда я вообще дня три ничего не ела:evillaugh
fugitive
10-20-2007, 02:29 AM
злая и агрессивная, но эт когда я вообще дня три ничего не ела:evillaugh
хишник:D
Махрютка
10-20-2007, 02:33 AM
http://www.youtube.com/watch?v=29M-DcFEfFw
Sarochka
10-20-2007, 09:10 AM
пригласили в гости, звонят "Сара!! У тебя такое вкусное оливье, сделай, а? ыыыыыыы, ыыыыыыыыы"
блин, отказать не могу, но оно мне надо?
omele
10-20-2007, 09:31 AM
пригласили в гости, звонят "Сара!! У тебя такое вкусное оливье, сделай, а? ыыыыыыы, ыыыыыыыыы"
блин, отказать не могу, но оно мне надо?
купи им в кулинарии
может больше не попросят )
Sarochka
10-20-2007, 09:34 AM
купи им в кулинарии
может больше не попросят )
мне совесть не позволяет
заодно и нам оставлю
мне еще краб кейкс заказали :eek:
в следующий раз все гости придут к нам со своей жратвой!!!! :twisted:
nat123
10-20-2007, 09:50 AM
Сижу смотрю, какая точно температура была у моей вчера. 38.5. Сижу её караулю, чтоб выспалась и лоб щупаю. У них в классе 13 детей заболело, температура, но горло нормалное, насморка нет, неужели вирус так рано пошел?
Кстати, мож кому надо? http://transf.by.ru/mass_volume.shtm#vol
Свинка-бу
10-20-2007, 11:25 AM
пригласили в гости, звонят "Сара!! У тебя такое вкусное оливье, сделай, а? ыыыыыыы, ыыыыыыыыы"
блин, отказать не могу, но оно мне надо?
скажи что времени нет... а твой оливье, по особому рецепту - 3 часа нао готовить.
отвянут.
вообще, что за наглость....
Thomas
10-20-2007, 11:27 AM
Праснулся...
Встал...
Помылся...
Пшикнулся...
Пора
Пооо...
IKIKO
10-20-2007, 11:29 AM
Тетя из Кабарды приехала (в смысле жена дяди), отправил ее в костел с мамой - орган слушать.
Alter Ego
10-20-2007, 11:55 AM
Сарочка, приезжай ко мне в гости. Только это, не впадло, сделай борщика там, картошечки жареной. Выпить тоже чё-нибудь захвати, а!
уффф, навела сегодня красоту, и тяжелая это работа провести пол дня в салоне, а другие пол дня на Невском, гуляя, но зато сегодня я наелась пасты;)
Kadet
10-20-2007, 01:41 PM
уффф, навела сегодня красоту, и тяжелая это работа провести пол дня в салоне, а другие пол дня на Невском, гуляя, но зато сегодня я наелась пасты;)
Зубной????
Зубной????
аха, с добавкой морепродуктов:evillaugh
Махрютка
10-20-2007, 05:20 PM
Я СЕДНЯ ВОТ ЧЕМ ЗАНИМАЛАСь
Махрютка
10-20-2007, 05:22 PM
НАШЛА АЙРАН,ОКАЗЫВАЕТСЯ В РУССКОМ МАГАЗИНЕ У НАС ТОЖЕ ПРОДАЕТСЯ:bis:
Дженни
10-20-2007, 05:26 PM
Сарочка, приезжай ко мне в гости. Только это, не впадло, сделай борщика там, картошечки жареной. Выпить тоже чё-нибудь захвати, а!
"Дай кафна, дай ложку"... :mad:
Alter Ego
10-20-2007, 06:41 PM
"Дай кафна, дай ложку"... :mad:
Нет. Кафно может оставить.
maddmr
10-20-2007, 09:46 PM
Всем привет!
У нас утро. Был вчера на свадьбе своего ооочень хорошего друга.
Погуляли знатно.
Когда жених кидал в толпу холостяков подвязку невесты, я таки ее поймал :bis:
Интересно, сбудется или нет?
Всем дрям, проспала нафиХ все, должн абыла встать час назад и ехать к родителям
Махрютка
10-21-2007, 12:05 AM
Всем дрям, проспала нафиХ все, должн абыла встать час назад и ехать к родителям
:sinyak:
Alechko
10-21-2007, 12:06 AM
вспомнил про форум, решил заглянуть
Vitta
10-21-2007, 12:07 AM
Интересно, сбудется или нет?
Хоспидяяя...дефки на жынихов загадывают.. Жынихи на волю случая полагаюццоо..
Беритя все в свои руки..Не должно ждать милостей ат природы :34:
Vitta
10-21-2007, 12:08 AM
вспомнил про форум, решил заглянуть
Как-жесс..помним. Здравтсвуйте Алечко
Alechko
10-21-2007, 12:09 AM
Как-жесс..помним. Здравтсвуйте Алечко
зрасте,
судя по всему поживаете однако
maddmr
10-21-2007, 12:12 AM
Хоспидяяя...дефки на жынихов загадывают.. Жынихи на волю случая полагаюццоо..
Беритя все в свои руки..Не должно ждать милостей ат природы :34:
Я не про волю случая, я про то, что если все будет продолжаться как есть, я действительно женюсь раньше других? Интересно же.
И никаких подстановок и форсирования событий, для чистоты эксперимента.
вспомнил про форум, решил заглянуть
не помнию, но все равно зраствуйте
Alechko
10-21-2007, 12:14 AM
не помнию, но все равно зраствуйте
бывает...:(
Vitta
10-21-2007, 12:15 AM
зрасте,
судя по всему поживаете однако
Поживаем Алечко..Поживаем -не тужим
Шумачка
10-21-2007, 12:49 AM
ПРИВЕТ ВСЕМ ПОЛУНОЧНИКАМ И ЖАВОРАНКАМ
mermaid
10-21-2007, 01:15 AM
Привет.
У нас тут такой ветер бушует, мама дорогая, стены кирпичные и деревья валит.:eek:
fugitive
10-21-2007, 01:17 AM
Привет.
У нас тут такой ветер бушует, мама дорогая, стены кирпичные и деревья валит.:eek:
ты это. куда нибудь в подвал зашкерься от греха подальше.
Шумачка
10-21-2007, 01:25 AM
Привет.
У нас тут такой ветер бушует, мама дорогая, стены кирпичные и деревья валит.:еек:
Что Ураган?
mermaid
10-21-2007, 01:27 AM
ты это. куда нибудь в подвал зашкерься от греха подальше.
Мы не из пугливых :evillaugh
mermaid
10-21-2007, 01:28 AM
Что Ураган?
Аха, что-то в етом роде.:rolleyes:
Sarochka
10-21-2007, 09:53 AM
скажи что времени нет... а твой оливье, по особому рецепту - 3 часа нао готовить.
отвянут.
вообще, что за наглость....
щас расскажу
приходим в гости
я принесла оливье и краб кейки, Олежик купил бутылку коньяка
заходят гости (было еще 2 пары)
одна дама приносит тарелку какого-то мудренного салата
другая - салат, картошку, и еще что-то
короче, лохонулась не только я, но, бля, меня это убило
у них, правда, стол тоже был неплохой
вот как надо гостей звать :rolleyes:
Дженни
10-21-2007, 09:55 AM
Аха, что-то в етом роде.:rolleyes:
А где это такое?
Дженни
10-21-2007, 09:56 AM
щас расскажу
приходим в гости
я принесла оливье и краб кейки, Олежик купил бутылку коньяка
заходят гости (было еще 2 пары)
одна дама приносит тарелку какого-то мудренного салата
другая - салат, картошку, и еще что-то
короче, лохонулась не только я, но, бля, меня это убило
у них, правда, стол тоже был неплохой
вот как надо гостей звать :rolleyes:
А чо такого, все ж в Америке вроде так делают? По крайней мере если тебе зовут в ресторан на ДР - платит каждый гость за себя, или делят счет поровну... что-то в этом роде, разве нет?
Sarochka
10-21-2007, 10:05 AM
А чо такого, все ж в Америке вроде так делают? По крайней мере если тебе зовут в ресторан на ДР - платит каждый гость за себя, или делят счет поровну... что-то в этом роде, разве нет?
когда МЫ зовом людей в гости, мы ничего не просим приготовить или купить, это по желанию
я стою полдня у плиты, и готовлю все сама
люблю угощать людей домашней едой, тем более я очень вкусно готовлю :angel:
Malishka
10-21-2007, 10:10 AM
Сарочка, ты сама сделала креб кейки?
Могла бы поделитьса рецептом?
Зарание спасибо
ПС Я тоже не могу когда люди домой ко мне еду приносят. Если приглашаешь так пожалуйста делай это красиво, или вообще не делай.
Sarochka
10-21-2007, 10:14 AM
Сарочка, ты сама сделала креб кейки?
Могла бы поделитьса рецептом?
Зарание спасибо
ПС Я тоже не могу когда люди домой ко мне еду приносят. Если приглашаешь так пожалуйста делай это красиво, или вообще не делай.
это рецепт от Клюквы (спасибо ей)
каждый раз делаю, все съедают
еще 10 минут до конца работы, так я вам сейчас быстренький рецептик [crab cakes] сброшу. Я на выходных делала, очень вкусненько и быстренько получилось:
короче покупаете крабовые палочки ето которые [immitation crab meat] можно конечно же и настоящие крабовое мясо, ну ето немного дороговато, поетому по прастому используем крабовые палочки (две пачки). Измельчаем их в [food processor] и перекладываем в миску+ зелень любую мелко нарезанную + специи (любые) + [bread crumbs] где то один куп + одно яйцо + [ranch dressing] положите столько чтобы можно было слепить котлетки, но не переборщите. вообщем я взяла поднос и слепила котлетки из полученной массы, поставила в холодильник и на пару часов и затем обжарила на подсолнечном масле аккуратно переворачивая чтоб не развалились. перед жаркой я их немного (ну совсем слегка) обваливала в сухариках, которые для рыбы предназначены, но ето необязательно. Кушайте на здоровье.
я обваливаю в сухариках для рыбы, они красивее и вкуснее получаются :)
Дженни
10-21-2007, 10:17 AM
когда МЫ зовом людей в гости, мы ничего не просим приготовить или купить, это по желанию
я стою полдня у плиты, и готовлю все сама
люблю угощать людей домашней едой, тем более я очень вкусно готовлю :angel:
Мне моя преподавательница языка, американка, сказала, что это русская (европейская?) традиция.
А у американцев принято, чтобы гости платили, ну или приносили еду... Я не знаю, как тут на самом деле, потому что в гостях была только у русских ))
Lakomka
10-21-2007, 10:17 AM
когда МЫ зовом людей в гости, мы ничего не просим приготовить или купить, это по желанию
я стою полдня у плиты, и готовлю все сама
люблю угощать людей домашней едой, тем более я очень вкусно готовлю
а мы когда собираемся то практически все что то несут, в зависимости от чего хотим. нарпимер все хотят пива, кто то тащит пива, кто то то что к пиву...
Malishka
10-21-2007, 10:18 AM
это рецепт от Клюквы (спасибо ей)
каждый раз делаю, все съедают
я обваливаю в сухариках для рыбы, они красивее и вкуснее получаются :)
Сапсибо
А какие специи всё таки ты добавляешь кроме соли и перца естественно?
Sarochka
10-21-2007, 10:19 AM
Мне моя преподавательница языка, американка, сказала, что это русская (европейская?) традиция.
А у американцев принято, чтобы гости платили, ну или приносили еду... Я не знаю, как тут на самом деле, потому что в гостях была только у русских ))
они не американцы, да и не настолько обамериканизировались ;)
а в ресторане да, платят на дне рождения каждый за себя (или в подарок дают деньги за место плюс тип)
Sarochka
10-21-2007, 10:20 AM
а мы когда собираемся то практически все что то несут, в зависимости от чего хотим. нарпимер все хотят пива, кто то тащит пива, кто то то что к пиву...
я же говорю - по желанию
но я никого не прошу ко мне домой идти с едой :)
Malishka
10-21-2007, 10:20 AM
Мне моя преподавательница языка, американка, сказала, что это русская (европейская?) традиция.
А у американцев принято, чтобы гости платили, ну или приносили еду... Я не знаю, как тут на самом деле, потому что в гостях была только у русских ))
Я на такое не могу. для меня это дикость если Я пригласила людей, а они ещё и еду с собой приносят. Нет, если приглашаешь, то и сам преподнеси еду.
для меня, это просто плохой тон, IMHO. Только в одном исключении можно делать потлак--это на барбекю на природе.
Sarochka
10-21-2007, 10:22 AM
Сапсибо
А какие специи всё таки ты добавляешь кроме соли и перца естественно?
перец я не кладу, потому что сухарики для рыбы перченные
я эти беру
http://cajundistributors.com/store/images/LASeasoned_Fish_FryL.JPG
а так только гарлик соль добавляю :)
Malishka
10-21-2007, 10:23 AM
перец я не кладу, потому что сухарики для рыбы перченные
я эти беру
http://cajundistributors.com/store/images/LASeasoned_Fish_FryL.JPG
а так только гарлик соль добавляю :)
thank you very much
I will try that :34:
Sarochka
10-21-2007, 10:26 AM
[thank you very much
I will try that :34:]
смотри, чтобы фарш не был жидким, иначе все развалится, он должен хорошо лепиться в котлетки (поэтому если мало фарша, я кладу только желток, а не все яйцо) :znaika:
Lakomka
10-21-2007, 10:26 AM
я же говорю - по желанию
но я никого не прошу ко мне домой идти с едой :)
я тоже не прошу, это само сабой разумеющееся. (и для меня и для других), ну кроме праздников, когда идешь с подарком ;)
Sarochka
10-21-2007, 10:28 AM
я тоже не прошу, это само сабой разумеющееся. (и для меня и для других), ну кроме праздников, когда идешь с подарком ;)
одно дело не идти к людям с пустими руками, а другое дело, когда тебе звонят "приготовь!" :eek:
Malishka
10-21-2007, 10:28 AM
смотри, чтобы фарш не был жидким, иначе все развалится, он должен хорошо лепиться в котлетки (поэтому если мало фарша, я кладу только желток, а не все яйцо) :знаика:
Yes, mam!!!
Кстати, теперь захотелось Оливье!! Блин! :mad:
Lakomka
10-21-2007, 10:29 AM
совсем простуженная.... дети заразили... они сами простуженые... :rolleyes: :(
maddmr
10-21-2007, 10:51 AM
Всем привет!:angel:
И тебе здоровенько :hb:
Thomas
10-21-2007, 11:00 AM
Греюся.
надел штаны...
носки шерсяные.
наверно надо надеть какуе то шапку
это рецепт от Клюквы (спасибо ей)
каждый раз делаю, все съедают
я обваливаю в сухариках для рыбы, они красивее и вкуснее получаются :)
а какая разница между обычными [bread crumbs] и сухариками для рыбы?
а все , разницу увидела в следующих постах.
Греюся.
надел штаны...
носки шерсяные.
наверно надо надеть какуе то шапку
Thomas,что побудило тебя поставить такую аватарку?))):grum: :grum:
Thomas
10-21-2007, 11:31 AM
Тхомас,что побудило тебя поставить такую аватарку?))):грум: :грум:
ЛюбоВь
Даа Всем ЗдраствуваТь
ЛюбоВь
Даа Всем ЗдраствуваТь
да, всем, всем.. здрасте :)
Воскресенье начинается лениво.
Thomas
10-21-2007, 11:36 AM
да, всем, всем.. здрасте :)
Воскресенье начинается лениво.
КАкое там лениво...
МЕня уже отоварили морально...
НАверно еще получу по языку и рукам
Lakomka
10-21-2007, 11:38 AM
да, всем, всем.. здрасте :)
Воскресенье начинается лениво.
я уже 3 часа на работе.... но работать лень... что правда, то правда :cool:
Malishka
10-21-2007, 11:45 AM
я уже 3 часа на работе.... но работать лень... что правда, то правда :цоол:
А кем ты работаешь, если не сикрет
Я кстате уже часов 8 на работе. Голодная как зверь
ЛюбоВь
Даа Всем ЗдраствуваТь
Ты полюбил себя такого красивого?)))))));)
Махрютка
10-21-2007, 02:31 PM
КОТ ДУРАК КАКОЙ-ТО,:???:
ВЫДРАЛ ИЗ ИГРУШКИ ПЕРьЯ И СОЖРАЛ ИХ:eek:
,ПЫТАЛАСь У НЕГО ИЗО РТА ВЫТАЩИTь,НЕ УСПЕЛА..
МОЖЕТ ЕГО ЧАЕМ СЛАБИТЕЛьНЫМ НАПОИТь ТЕПЕРь:confused:
Lakomka
10-21-2007, 02:43 PM
КОТ ДУРАК КАКОЙ-ТО,:???:
ВЫДРАЛ ИЗ ИГРУШКИ ПЕРьЯ И СОЖРАЛ ИХ:еек:
,ПЫТАЛАСь У НЕГО ИЗО РТА ВЫТАЩИТь,НЕ УСПЕЛА..
МОЖЕТ ЕГО ЧАЕМ СЛАБИТЕЛьНЫМ НАПОИТь ТЕПЕРь:цонфусед:
нахрена? и зачем ты кричишь? ;)
ты водку сегодня что ли уже пила? :evillaugh
Дженни
10-21-2007, 03:29 PM
КОТ ДУРАК КАКОЙ-ТО,:???:
ВЫДРАЛ ИЗ ИГРУШКИ ПЕРьЯ И СОЖРАЛ ИХ:eek:
,ПЫТАЛАСь У НЕГО ИЗО РТА ВЫТАЩИTь,НЕ УСПЕЛА..
МОЖЕТ ЕГО ЧАЕМ СЛАБИТЕЛьНЫМ НАПОИТь ТЕПЕРь:confused:
Блин... Бедный кот.
Но чаем его все равно не надо...
В конце концов - они в природе птиц ловят и едят, так что не должен от перьев помереть...
fugitive
10-21-2007, 03:53 PM
ходил в храм.
помянул свечечкой за упокой.
IKIKO
10-21-2007, 05:29 PM
Буду сейчас качать мультики для своего пятилетнего кузена, запишу на диск и передам в Нальчик.
fugitive
10-21-2007, 05:36 PM
Буду сейчас качать мультики для своего пятилетнего кузена, запишу на диск и передам в Нальчик.
молодец:34:
рваная_рубашка
10-21-2007, 05:39 PM
а вот сижу вот...прицепила к себе на ясчик [Van Halen - You Really Got Me] :nrt:
шалом всем людям, которые в воскресенье знают чем заняцца :hi:
рваная_рубашка
10-21-2007, 05:40 PM
КОТ ДУРАК КАКОЙ-ТО,:???:
ВЫДРАЛ ИЗ ИГРУШКИ ПЕРьЯ И СОЖРАЛ ИХ:eek:
,ПЫТАЛАСь У НЕГО ИЗО РТА ВЫТАЩИTь,НЕ УСПЕЛА..
МОЖЕТ ЕГО ЧАЕМ СЛАБИТЕЛьНЫМ НАПОИТь ТЕПЕРь:confused:
гы. в банку посади. тебе ето удаецца....
Махрютка
10-21-2007, 06:14 PM
Блин... Бедный кот.
Но чаем его все равно не надо...
В конце концов - они в природе птиц ловят и едят, так что не должен от перьев помереть...
а..ну тада ладна:rolleyes:
Дженни
10-21-2007, 06:46 PM
гы. в банку посади. тебе ето удаецца....
В банку это я сажала - вернее, такую фотку постила ))
valevsska
10-21-2007, 06:49 PM
а..ну тада ладна:роллеыес:
не боись.. он это, проблю... и все ок будет :)
у меня так кот, когда шерсти наглотается, после почистки себя любимого, потом его етои же шерстью того, рвет...
вот, попыталась успокоить..
и вообше, всем доброго воскресного вечера :D
Пью кофе, настроение?! тупо хочу спать
Rodent
10-22-2007, 05:57 AM
Пью кофе, настроение?! тупо хочу спать
Аналогично...уснула только часам к 4 утра...так жарко в доме - спать невозможно, отопление врубили на всю катушку, придурки...На улице +10, в доме с отоплением и открытыми форточками +28 :rolleyes:
ЗЫ: Привет, деффки :)
Привет Родька, а я у родителей гостила, там же и ночевала, может старость но на чужой постельке мне заснуть сложно.
Rodent
10-22-2007, 06:14 AM
Привет Родька, а я у родителей гостила, там же и ночевала, может старость но на чужой постельке мне заснуть сложно.
Молчи ты уже, бабуся...;) Что уж мне про возраст говорить - я на своей еле заснула :lol:
maddmr
10-22-2007, 06:20 AM
Аналогично...уснула только часам к 4 утра...так жарко в доме - спать невозможно, отопление врубили на всю катушку, придурки...На улице +10, в доме с отоплением и открытыми форточками +28 :rolleyes:
ЗЫ: Привет, деффки :)
Я не деффка, но тебе тоже привет!
Попал под снег бес шапки, сижу дома и собираюсь болеть.
Rodent
10-22-2007, 06:25 AM
Я не деффка, но тебе тоже привет!
Попал под снег бес шапки, сижу дома и собираюсь болеть.
Ну вот, еще не хватало. Пойди хлопни фервексу или колдрексу какого стакашку...А еще лучче - водовки. И витамина С ударную дозу хлопни. :)
maddmr
10-22-2007, 06:37 AM
Ну вот, еще не хватало. Пойди хлопни фервексу или колдрексу какого стакашку...А еще лучче - водовки. И витамина С ударную дозу хлопни. :)
Хлопнуть то я хлопну, но на работу завтра не пойду. Я им уже сказал что я "больной".
Хлопнуть то я хлопну, но на работу завтра не пойду. Я им уже сказал что я "больной".
и пральна, лечись, отсыпайся, вообщем дыши полной грудью и не кашлей
Сижу "курю бамбук" вместо того, чтобы работать (((
Хаюшки всем!
maddmr
10-22-2007, 06:39 AM
и пральна, лечись, отсыпайся, вообщем дыши полной грудью и не кашлей
Будет сделанно! :)
Хлопнуть то я хлопну, но на работу завтра не пойду. Я им уже сказал что я "больной".
назвался груздем, полезай в кузов!:D
maddmr
10-22-2007, 06:40 AM
Сижу "курю бамбук" вместо того, чтобы работать (((
Хаюшки всем!
И тебе хай!
Сижу "курю бамбук" вместо того, чтобы работать (((
Хаюшки всем!
Как Питер встретил вас, с погодой угодил?
И тебе хай!
а что у вас там и правда снег уже?
maddmr
10-22-2007, 06:45 AM
а что у вас там и правда снег уже?
Понимаешь, снег у нас
специфический сейчас
то он выпадет внезапно
когда плохо я одет
то расстает без остатка
то он есть, а то бл* нет!
Еще один повод для мечтаний, что бы он наконец выпал, и до весны. А то это межсезонье меня убивает.
Как Питер встретил вас, с погодой угодил?
Питер встретил...полночи с пятницы на субботу исследовала глубины тупизма турбизнеса, дна так и не увидела, а в субботу ничего себе так было...душевно, хоть и дождило утречком. на обратном пути локомотив сломался, тащились от Питера до Выборга фиг знает сколько, там только поменяли.
Понимаешь, снег у нас
специфический сейчас
Еще один повод для мечтаний, что бы он наконец выпал, и до весны. А то это межсезонье меня убивает.
Ага, у нас тоже "специфический", но так может быть ВСЮ зиму, так что мужайся )))
maddmr
10-22-2007, 06:50 AM
Ага, у нас тоже "специфический", но так может быть ВСЮ зиму, так что мужайся )))
У нас, слава богу, зимой холодно.
У нас, слава богу, зимой холодно.
я догадалась :D
Ватрушка
10-22-2007, 07:07 AM
ай ай ай... проспали.... ай ай ай... а утро все равно доброе :)всем :)
fugitive
10-22-2007, 07:11 AM
ай ай ай... проспали.... ай ай ай... а утро все равно доброе :)всем :)
этот ник, хочется съесть.:evillaugh
Дженни
10-22-2007, 07:13 AM
Работаю, ****** /непереводимая игра слов/
fugitive
10-22-2007, 07:14 AM
Работаю, ****** /непереводимая игра слов/
как лошадь?
Дженни
10-22-2007, 07:15 AM
как лошадь?
Да нет. Как дятел. Барабаню по клавишам в смысле.
maddmr
10-22-2007, 07:28 AM
мне понравилось:
http://fishki.net/comment.php?id=26903
nat123
10-22-2007, 07:37 AM
Допиваю кофе, полумрак, дитё тоже чаёк попивает перед школой, на столе вижу орехи - цопаю...Блин, оказались фисташки в кожуре. Ето замануха такая была, у копма спецом положенная, тфу
fugitive
10-22-2007, 07:41 AM
смотрю на аватар Дженни.
представляется кладбище,открытые гробы и идущий скелетон.
смотрю на аватар Дженни.
представляется кладбище,открытые гробы и идущий скелетон.
cмотри на мой;)
Монашка
10-22-2007, 07:55 AM
доброе утро всем :)
fugitive
10-22-2007, 07:57 AM
cмотри на мой;)
смотрю.
навевает ОСВОД:rolleyes:
смотрю.
навевает ОСВОД:rolleyes:
эт что?
fugitive
10-22-2007, 08:06 AM
эт что?
http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/085/269.htm
cosmopolit
10-22-2007, 08:08 AM
Всем доброго утра!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13950&stc=1&d=1193058299
http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/085/269.htm
болезненое же у тебя воображение
Vixen
10-22-2007, 08:12 AM
доброе утро всем :)
Доброе утро в красивом осеннем Бостоне
хочется превратить в приятный ритуал : - )
http://www.ljplus.ru/img3/l/e/legnangel/homestuff013s.jpg
http://www.ljplus.ru/img3/l/e/legnangel/homestuff015s.jpg
fugitive
10-22-2007, 08:13 AM
болезненое же у тебя воображение
представил себя в роли тонущего.
каждый день приходил бы на пляж и симулировал бы потопление