View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
Aurbo
12-02-2007, 09:14 PM
У нас тоже не май месяц, но я в шубе ( не норковой) и ножки под пледом.:евиллаугх
у нас минус двадцать два цельсия с освежущим ветерком.
И так будет до Апреля.
Карр, каррр...
Galkab
12-02-2007, 09:15 PM
у нас минус двадцать два цельсия с освежущим ветерком.
И так будет до Апреля.
Карр, каррр...
тады- ой!:evillaugh
Aurbo
12-02-2007, 09:16 PM
Приезжайте все к нам в гости!
TakNeBivaet
12-02-2007, 09:18 PM
Приезжайте все к нам в гости!
а ни в жисть!
у вашего населения и продолжительность жизни наверно, как у чукчей...
из-за нехватки кислорода:evillaugh
Alter Ego
12-02-2007, 09:18 PM
Ага... "Будете у нас на Колыме..."
TakNeBivaet
12-02-2007, 09:19 PM
нет чтоб на Арубу хто пригласил........:rolleyes:
Alter Ego
12-02-2007, 09:20 PM
нет чтоб на Арубу хто пригласил........:rolleyes:
Когда буду на Арубе - обязательно приглашу.
TakNeBivaet
12-02-2007, 09:22 PM
Когда буду на Арубе - обязательно приглашу.
ух ты.
хоть один жентельмен отозвался.:kiss:
Aurbo
12-02-2007, 09:24 PM
а ни в жисть!
у вашего населения и продолжительность жизни наверно, как у чукчей...
из-за нехватки кислорода:евиллаугх
у чукчей и других коренных народов Крайнего Севера никзкая продолжительность жизни не из-за нехватки кислорода, а из-за туберкулёза, хронического пьянства и алкоголизма.
TakNeBivaet
12-02-2007, 09:26 PM
у чукчей и других коренных народов Крайнего Севера никзкая продолжительность жизни не из-за нехватки кислорода, а из-за туберкулёза, хронического пьянства и алкоголизма.
Там одно другому не мешает...
а че им бедным делать? особенно в полярную ночь.:evillaugh
Aurbo
12-02-2007, 09:33 PM
Там одно другому не мешает...
а че им бедным делать? особенно в полярную ночь.:евиллаугх
можно в интернете сидеть...
larsen
12-02-2007, 09:35 PM
Приезжайте все к нам в гости!
лучше Вы к нам (почти цитата)
прям в огороде грейпфруКты зреют....
вари-жарь - не хочу...
могу сфотать, но уже темно, для пущей замaниловки)))
Aurbo
12-02-2007, 09:37 PM
лучше Вы к нам (почти цитата)
прям в огороде грейпфруКты зреют....
вари-жарь - не хочу...
могу сфотать, но уже темно, для пущей заманиловки)))
Хммм...ок, приезжаю...на Кристмас..:cool:
larsen
12-02-2007, 09:49 PM
Хммм...ок, приезжаю...на Кристмас..:цоол:
в америке крисмас начинается на следующий день после турки...:)
когда?
Aurbo
12-02-2007, 10:06 PM
я хочу вам сделать сюрприз...:cool: :cool:
larsen
12-02-2007, 10:19 PM
я хочу вам сделать сюрприз...:цоол: :цоол:
:34:
повторяю, не бойтесь - я хронически замужем...
сообщите, пожалуйста, в каком составе
от у меня сегодня начальник порадуется, работает Оля и молчит:34:
Aurbo
12-02-2007, 10:37 PM
от у меня сегодня начальник порадуется, работает Оля и молчит:34:
А почему?
Galkab
12-02-2007, 10:39 PM
:34:
повторяю, не бойтесь - я хронически замужем...
сообщите, пожалуйста, в каком составе
почему, когда я попадаю на беседу Ларсен со Змеёй, я постоянно думаю, что Ларсен-ето мужик. :lol2:
А почему?
голос отгулы взял
Aurbo
12-02-2007, 10:43 PM
почему, когда я попадаю на беседу Ларсен со Змеёй, я постоянно думаю, что Ларсен-ето мужик. :лол2:
Хмм...Почему [larsen]?
Aurbo
12-02-2007, 10:44 PM
голос отгулы взял
слушай..так форум для тебя как спасение...
слушай..так форум для тебя как спасение...
аха, вчера я вообще целый день молчала и писала только смс, потому как ответить на звонки я не могла, картинка есть, а звука нет
Galkab
12-02-2007, 10:45 PM
Хмм...Почему [larsen]?
А шо ты мужик??? 8-O
Aurbo
12-02-2007, 10:57 PM
А шо ты мужик??? 8-О
а ты? :rolleyes: :rolleyes:
Galkab
12-02-2007, 11:02 PM
а ты? :роллеыес: :роллеыес:
я тока на половину...умственно..:evillaugh
Aurbo
12-02-2007, 11:05 PM
я тока на половину...умственно..:евиллаугх
ну слава те хосспади
Aurbo
12-02-2007, 11:05 PM
аха, вчера я вообще целый день молчала и писала только смс, потому как ответить на звонки я не могла, картинка есть, а звука нет
у тебя грипп был или ОРЗ?
у тебя грипп был или ОРЗ?
а фиг знает, лечусь как обычно
larsen
12-02-2007, 11:17 PM
почему, когда я попадаю на беседу Ларсен со Змеёй, я постоянно думаю, что Ларсен-ето мужик. :лол2:
как там по-русски..
не надо выдавать желаемое - за действительное,,?
"мужиком" - никогда!!!!!!!!!!!!!!только джентельменом....
который знает, как ухаживать за женщинами...
Aurbo
12-02-2007, 11:22 PM
как там по-русски..
не надо выдавать желаемое - за действительное,,?
"мужиком" - никогда!!!!!!!!!!!!!!только джентельменом....
который знает, как ухаживать за женщинами...
Да...вот так вот приедешь во Флориду к женщине в гости - а там мужчина.Или наоборот..:rolleyes:
larsen
12-02-2007, 11:35 PM
Да...вот так вот приедешь во Флориду к женщине в гости - а там мужчина.Или наоборот..:роллеыес:
в таком случае, приезжайте с бодигардом....
могу своего предоставить...)
елочки наряжаю)))
Aurbo
12-02-2007, 11:42 PM
в таком случае, приезжайте с бодигардом....
могу своего предоставить...)
елочки наряжаю)))
моему бодигарду 12 лет...у вас нету дочери подходящего возраста?
Alter Ego
12-02-2007, 11:43 PM
моему бодигарду 12 лет...у вас нету дочери подходящего возраста?
Есть 16 лет.
Aurbo
12-02-2007, 11:45 PM
Есть 16 лет.
16 лет? Играть вместе будут..
larsen
12-02-2007, 11:57 PM
моему бодигарду 12 лет...у вас нету дочери подходящего возраста?
later
larsen
12-03-2007, 12:07 AM
моему бодигарду 12 лет...у вас нету дочери подходящего возраста?
моему около трех..)
Serge7
12-03-2007, 01:33 AM
У Оззика на концертах теперь новый прикол. Он не ограничивается поливанием публики в партере только из ведёр, теперь он сосредоточенно заливает всех из мощного брандспойнта какой- то белой пеной без запаха. :grum: :grum:
Вы бы видели промокших до нитки в этой фигне фанов. :shura: Правда, похоже она быстро сохнет. )) :lol:
Ozzy, Forever! :34: :cool:
maddmr
12-03-2007, 02:56 AM
Всем привет!
А мы тут наукой балуемся :)
Ксюша Собчак
12-03-2007, 03:20 AM
Всем привет!
А мы тут наукой балуемся :)
А мы бабло пересчитываем и перекладываем:D
А мы бабло пересчитываем и перекладываем:DЭх, Ксюша! #587 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2044905&postcount=587) :D
Ксюша Собчак
12-03-2007, 06:20 AM
Эх, Ксюша! #587 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2044905&postcount=587) :D
Кстати я читала что это фотомонтаж.. гы..так что Юмка не обольщайся:D
Ксю, привет! А почему у тебя аватары нет? пртрЭт в студию!
Ксюша Собчак
12-03-2007, 06:24 AM
Ксю, привет! А почему у тебя аватары нет? пртрЭт в студию!
Мати она есть у меня в инфо только я чот не пойму как сюда ее пристроить.. ты глянь какая я красотка:D
Ватрушка
12-03-2007, 06:28 AM
здратуйте на вас :)
Ксюша Собчак
12-03-2007, 06:29 AM
здратуйте на вас :)
И вам доброе утро и горячую чашечку шоколаду:D :evillaugh
Ватрушка
12-03-2007, 06:30 AM
И вам доброе утро и горячую чашечку шоколаду:D :evillaughнеее.. сегодня чай-с смолоком.. .и зарок больше не пить ;)
Ксюша Собчак
12-03-2007, 06:32 AM
неее.. сегодня чай-с смолоком.. .и зарок больше не пить ;)
Гыыыы... как говорит настоящая Ксения Собчак "Расскажите Бабе Фисе!"(С):D
Ватрушка
12-03-2007, 06:33 AM
Гыыыы... как говорит настоящая Ксения Собчак "Расскажите Бабе Фисе!"(С):Dя помню, помню :) поэтому и рассказываю... а куда Белкин делся? опять по деревьями не тем шастает?
Ксюша Собчак
12-03-2007, 06:34 AM
я помню, помню :) поэтому и рассказываю... а куда Белкин делся? опять по деревьями не тем шастает?
Нинаю. наверно орехи собирает.. запасы делает перед дальней дорогой:D
Rodent
12-03-2007, 06:45 AM
я помню, помню :) поэтому и рассказываю... а куда Белкин делся? опять по деревьями не тем шастает?
А здрасьти фсем :)
Rodent
12-03-2007, 06:46 AM
Нинаю. наверно орехи собирает.. запасы делает перед дальней дорогой:D
Беднай сирате саршенно нечего запасать...:rolleyes: :D
Rodent
12-03-2007, 06:48 AM
Мати она есть у меня в инфо только я чот не пойму как сюда ее пристроить.. ты глянь какая я красотка:D
Да лехко. Пойди в Edit Avatar и напиши адрес, где она у тебя в компе хранится. Та же процедура, что и для портрета. :)
Монашка
12-03-2007, 07:21 AM
с добрым утром всех :)
Мати она есть у меня в инфо только я чот не пойму как сюда ее пристроить.. ты глянь какая я красотка:D
Чудо, как хороша! Вывешивай скорее, а то в инфо лень ходить любоваЦЦо )))
Наверху слева "панель управления", там дальше найдешь куда запихнуть
Монашка
12-03-2007, 07:25 AM
у нас снегу выпало ой сколько!
с утра, пока машина грелась, раскидали с мужем
такая зарядочка что ОЙ [:grum:]
Rodent
12-03-2007, 07:28 AM
у нас снегу выпало ой сколько!
с утра, пока машина грелась, раскидали с мужем
такая зарядочка что ОЙ [:grum:]
А у нас фигня кака-та...Температура вокруг нуля болтается, снегу - три см выпадет-растает, выпадет-растает...Под ногами каша...:rolleyes:
Монашка
12-03-2007, 07:30 AM
А у нас фигня кака-та...Температура вокруг нуля болтается, снегу - три см выпадет-растает, выпадет-растает...Под ногами каша...[:rolleyes:]небольшая каша на скоростных дорогах
аварий полно, самое "смешное" что в основном мужики... "великие" водители блин... :(
Rodent
12-03-2007, 07:38 AM
небольшая каша на скоростных дорогах
аварий полно, самое "смешное" что в основном мужики... "великие" водители блин... :(
у нас тут в городе один "великий" на днях со скорой столкнулся. Причем скорая ехаала с сиреной и мигалкой, а этот сукин кот не пропустил... Скорая перевернулась. А там девочку травмированнную везли. Так к ее травмам еще и перелом основания черепа, вроде, добавился.
Остановившиеся водители повылезали морду бить тому ублюдку, который скорую не пропустил...
Милька
12-03-2007, 07:39 AM
/Сидит, ковыряет в носу/
такая я странная стала...
вот наверно... всеж скоро (сорри, что я тут со своим)
Приснился мне пожар.
Так загорелся дом бабушки моей (квартира)
Я там внутрях... Огонь сразу такой яркий и сильный... по квартире быстро распространился.
Я бабушку вытолкала в коридор, велела ждать.
Нашла кота, схватила ящера и выбежала....
проснулась.
естесссно в маразме первым делом полезла щас в сонник
Если Вам приснился огонь, то такой сон будет благоприятным знаком, однако лишь в том случае, если он Вам не вредит.Если Вам приснилось, что Ваш дом объят пламенем, то это сулит верных друзей и послушных детей.
Сон, в котором Вы увидели пожар, который обошелся без жертв, означает, что Вас ожидают перемены, которые повлекут за собой благосостояние и счастье.
Милька
12-03-2007, 07:40 AM
у нас тут в городе один "великий" на днях со скорой столкнулся. Причем скорая ехаала с сиреной и мигалкой, а этот сукин кот не пропустил... Скорая перевернулась. А там девочку травмированнную везли. Так к ее травмам еще и перелом основания черепа, вроде, добавился.
Остановившиеся водители повылезали морду бить тому ублюдку, который скорую не пропустил...
какой ужас.
помнишь такая же примерно история с этим из Любе была.
Монашка
12-03-2007, 07:43 AM
у нас тут в городе один "великий" на днях со скорой столкнулся. Причем скорая ехаала с сиреной и мигалкой, а этот сукин кот не пропустил... Скорая перевернулась. А там девочку травмированнную везли. Так к ее травмам еще и перелом основания черепа, вроде, добавился.
Остановившиеся водители повылезали морду бить тому ублюдку, который скорую не пропустил...:( вот же кретин...
тут за это штрафуют по самое не могу...
Rodent
12-03-2007, 07:44 AM
какой ужас.
помнишь такая же примерно история с этим из Любе была.
Неа, не помню...
Милька
12-03-2007, 07:48 AM
:( вот же кретин...
тут за это штрафуют по самое не могу...
за аварию ...тут четвертуют наверно))
штрафы за неостановку.
Rodent
12-03-2007, 07:48 AM
:( вот же кретин...
тут за это штрафуют по самое не могу...
Да у нас ездецы еще те...бля...
Я пока по Варшаве, когда за визой таскалась, два дня на своих двоих шастала, не уставала радоваться: не успеешь еще ногу на дорогу свесить, уже все останавливаются...А у нас...перебежать успеешь - твое щасте :rolleyes:
Хотя...Говорят, в Москве еще хуже...
Милька
12-03-2007, 07:49 AM
Неа, не помню...
ну там тоже... его машина врезалась с мчс (точно не помню)
Он обгонял по встречке и в лобовую врезались.
И написали, мол трагедия случилась С артистом.
А мчсник какой то там был в жутком состоянии в больнице. а трагедия с артистом.
пипец
Alter Ego
12-03-2007, 07:52 AM
Ха! Это Родя ещё не видела что-такое траффик в НЙ!
Привет, Родя! :)
Rodent
12-03-2007, 07:55 AM
Ха! Это Родя ещё не видела что-такое траффик в НЙ!
Привет, Родя! :)
Здоров! :)
Ну, ваще-то видела...када-та давно...лет 12 назад ...:)
Alter Ego
12-03-2007, 07:57 AM
Здоров! :)
Ну, ваще-то видела...када-та давно...лет 12 назад ...:)
Как поживаешь?
Милька
12-03-2007, 07:57 AM
Ха! Это Родя ещё не видела что-такое траффик в НЙ!
Привет, Родя! :)
и что? не пропустят скорую?
я видела... что при столпотворении... как то умудряются прижиматься , елочкой встают и всеж находится место для скорой.
nat123
12-03-2007, 08:00 AM
Всем прювет, паспорт мне надо ба продлить, в прошлый отьезд што-то не продлила, а теперь надаба. Мда напечатайте анкету...скоко же мне печать-то иё на английской клаве
Alter Ego
12-03-2007, 08:00 AM
и что? не пропустят скорую?
я видела... что при столпотворении... как то умудряются прижиматься , елочкой встают и всеж находится место для скорой.
Тут какой-нибудь мудак может посреди дороги встать, и вообще всё движение застопорить.
Милька
12-03-2007, 08:02 AM
приедет полис и вы...пет мудака по полное нехачу.
а потом придет Питер и скажет, что полис нарушила его права)) гааааа
nat123
12-03-2007, 08:03 AM
Тут какой-нибудь мудак может посреди дороги встать, и вообще всё движение застопорить.
Не дурак ето, а просто растерявшееся женщина, да.:D
Rodent
12-03-2007, 08:07 AM
Как поживаешь?
Да никак не поживаю...Дорабатываю последний месяц...
Че-та тоска смертная начинает потиху нападать: племяшка у меня тут остается любимая...:18:
Alter Ego
12-03-2007, 08:10 AM
Не дурак ето, а просто растерявшееся женщина, да.:D
Если бы. Здесь чувак может запросто стать посреди дороги, и уйти по своим делам. И ему пофиг, что за ним целая очередь из машин не могут проехать.
nat123
12-03-2007, 08:10 AM
Да никак не поживаю...Дорабатываю последний месяц...
Че-та тоска смертная начинает потиху нападать: племяшка у меня тут остается любимая...:18:
Ты чейта?
Alter Ego
12-03-2007, 08:13 AM
Да никак не поживаю...Дорабатываю последний месяц...
Че-та тоска смертная начинает потиху нападать: племяшка у меня тут остается любимая...:18:
От драсьте! У человека новая жизнь начинается, а она плачет.
Карина
12-03-2007, 08:14 AM
еще два дня и домоййййййййй
nat123
12-03-2007, 08:15 AM
Мы всегда плачем. Вчера услышала. Дама на приёме у психолога - муж подлец, он исковеркал мне лучшие годы моей жизни, он был кровопийца. Так что вы хотите- ааааааа верните мне мужа.
Rodent
12-03-2007, 08:16 AM
Ты чейта?
Думаешь, вот ета (see attached) так лехко взять и бросить?
Rodent
12-03-2007, 08:17 AM
От драсьте! У человека новая жизнь начинается, а она плачет.
А хто гарантирует, что она будет лучче старой? :lol:
Alter Ego
12-03-2007, 08:17 AM
Думаешь, вот ета (see attached) так лехко взять и бросить?
:-)
Alter Ego
12-03-2007, 08:18 AM
А хто гарантирует, что она будет лучче старой? :lol:
Ну, хуже не будет. Это наверняка.
nat123
12-03-2007, 08:19 AM
Тяжко, я тебе сразу говорила. Я тибя придуприждаю. Но! тебе нада своё такое тут срочна народить. А ? чё думаишь?
Милька
12-03-2007, 08:19 AM
А хто гарантирует, что она будет лучче старой? :lol:
йя могу попробовать!
Rodent
12-03-2007, 08:19 AM
Ну, хуже не будет. Это наверняка.
А пупсю мне с собой не отдаду-y-y-y-yт...:18:
Rodent
12-03-2007, 08:19 AM
йя могу попробовать!
Пиши расписку! :lol:
nat123
12-03-2007, 08:20 AM
Да Родя, тока срочно, пока ты не поправилась. ты будешь костлявая экзотика. Потенциальные отцы будут кружить над тобой
Alter Ego
12-03-2007, 08:20 AM
А пупсю мне с собой не отдаду-y-y-y-yт...:18:
Вот про своё народить - это Ната права, я думаю. Это тоже выход.
Rodent
12-03-2007, 08:23 AM
Вот про своё народить - это Ната права, я думаю. Это тоже выход.
Ну-ну... папашку тоже сами выберете?
nat123
12-03-2007, 08:23 AM
Да конечна, не то штоба прям надо, а так чтоб было поговорить с кем на белочковом языке вечерами, да
nat123
12-03-2007, 08:24 AM
Ну-ну... папашку тоже сами выберете?
Да! Ты знаешь можишь ошибицца, растеряцца, а тута мы такие на лыжах!
Мы всегда плачем. Вчера услышала. Дама на приёме у психолога - муж подлец, он исковеркал мне лучшие годы моей жизни, он был кровопийца. Так что вы хотите- ааааааа верните мне мужа.
Мужик в милиции :
-жена пропала, найдите...
- опишите приметы.
-чё?
-ну, как она выглядит?
-мужики, только дайте слово, когда найдете, не говорите что это я ее так описал!!!:evillaugh
Милька
12-03-2007, 08:25 AM
Пиши расписку! :lol:
хошоро.
напишу.
полгода-год - понос
потом все будет, как доктор прописал
Alter Ego
12-03-2007, 08:26 AM
Ну-ну... папашку тоже сами выберете?
Ну, могу предложить свои услуги. :)
/шутка/
Да! Ты знаешь можишь ошибицца, растеряцца, а тута мы такие на лыжах!
на лыжах? О,кстати! Шас тетка рассказала.
Вчера снег выпал, ну и сразу таять наал.Каша под ногами черная...
Тетка через дорогу перебирается, слышит- сзади :чап..чап...Оглянулась:shock: мужик на лыжах по асфальту чапает. Сам ржет, народ вокруг с разинутыми ртами...На спор видать прикалывался:D
Карина
12-03-2007, 08:28 AM
гы,забыла рассказать... видела Софию Росси
муахаха
мальчики,завидуйте мне :evillaugh
гы,забыла рассказать... видела Софию Росси
муахаха
мальчики,завидуйте мне :evillaughа кто это?:rolleyes:
Голова опухла от отчетов, хочу домой:rolleyes:
Rodent
12-03-2007, 08:30 AM
Да! Ты знаешь можишь ошибицца, растеряцца, а тута мы такие на лыжах!
Ну давай, собери к моему приезду альбомчик, я приеду - полистаю...
Alter Ego
12-03-2007, 08:30 AM
Голова опухла от отчетов, хочу домой:rolleyes:
Иди домой, я отпускаю.
Rodent
12-03-2007, 08:31 AM
Ну, могу предложить свои услуги. :)
/шутка/
вот именно....
Иди домой, я отпускаю.
не забудь мне зарплату в конце месяца выслать *одевает шапку и дубленки, смазывает лыжи домой*
Карина
12-03-2007, 08:31 AM
а кто это?[:rolleyes:]
гыы..я сама незнала о такой
оказываецца,знаметия амереканская порнозвезда:evillaugh
Ну-ну... папашку тоже сами выберете?темнота! А за каким надобностем открывали тему про знатных фыормумских женихов? Аккурат - тебе подспорье.Беги в тему, забивай нумер жениха...
Alter Ego
12-03-2007, 08:33 AM
вот именно....
Ты не то предложение жирным выделила.
nat123
12-03-2007, 08:34 AM
Ну давай, собери к моему приезду альбомчик, я приеду - полистаю...
Ой, надо проверить. Мы тут с одной тётькой говорили что мужики oдного возраста, типо американцы и русские, а русские хорошо выглядят, лучше , чем американцы. Я такая полезла сравнивать - да слушай наши выглядят моложе. Вчерась одному мужик даже комплимент написала, мол мужик так держать, мол орёл, орёл, ниче не скажешь...
Милька
12-03-2007, 08:34 AM
А у нас есть женихи, есть
Rodent
12-03-2007, 08:35 AM
темнота! А за каким надобностем открывали тему про знатных фыормумских женихов? Аккурат - тебе подспорье.Беги в тему, забивай нумер жениха...
Ну я ж не могу кота в мешке-то...Надо, чтоб рекламаций не было...Готовый продухт посмотреть...
Вот твои детишки мне нравятся, например...
nat123
12-03-2007, 08:35 AM
Бубенчикова попрошу не трогать, я к нему прониклася
Ой, надо проверить. Мы тут с одной тётькой говорили что мужики oдного возраста, типо американцы и русские, а русские хорошо выглядят, лучше , чем американцы. Я такая полезла сравнивать - да слушай наши выглядят моложе. Вчерась одному мужик даже комплимент написала, мол мужик так держать, мол орёл, орёл, ниче не скажешь...(гордо расправил крылья и даже попытался взмахнуть...со стола посыпались скрепки и бумажки...да ну тебя , Нат!:evillaugh )
nat123
12-03-2007, 08:36 AM
Ну я ж не могу кота в мешке-то...Надо, чтоб рекламаций не было...Готовый продухт посмотреть...
Вот твои детишки мне нравятся, например...
Вот и хорошо тебе детишки, не Юм нравиццо
Ну я ж не могу кота в мешке-то...Надо, чтоб рекламаций не было...Готовый продухт посмотреть...
Вот твои детишки мне нравятся, например...но-но!
А впрочем...забирай Саньку.. :D
nat123
12-03-2007, 08:37 AM
(гордо расправил крылья и даже попытался взмахнуть...со стола посыпались скрепки и бумажки...да ну тебя , Нат!:евиллаугх )
ето ни ты был, а житель Новосибирска, нет правда мужик хорошо выглядит.(если конечна ето не его фота сделананя по приходу из армии)
Ксюша Собчак
12-03-2007, 08:37 AM
(гордо расправил крылья и даже попытался взмахнуть...со стола посыпались скрепки и бумажки...да ну тебя , Нат!:evillaugh )
А песок не посыпался?:D
А песок не посыпался?:Dты на себя посмотри в Крыша едет...Флудить тут :crazy:
Rodent
12-03-2007, 08:38 AM
но-но!
А впрочем...забирай Саньку.. :D
Т.е. ты у нас, как обычно, дезертируешь? :hmm:
Ксюша Собчак
12-03-2007, 08:38 AM
Да лехко. Пойди в Edit Avatar и напиши адрес, где она у тебя в компе хранится. Та же процедура, что и для портрета. :)
Родя спасиба! Теперя мою красоту могуть все созерцать:D а то Юм всякие профонации выставляет в Форуме:D
Ксюша Собчак
12-03-2007, 08:39 AM
ты на себя посмотри в Крыша едет...Флудить тут :crazy:
То гнустная профанация.. я читала про ту фоту. пишут что фотомонтаж:D
Alter Ego
12-03-2007, 08:42 AM
То гнустная профанация.. я читала про ту фоту. пишут что фотомонтаж:D
Когда на коньках будем кататься?
Ксюша Собчак
12-03-2007, 08:43 AM
Когда на коньках будем кататься?
Боюсь, что ближе к лету..я 26 улетаю грецца.. а то холодновато тут как то:D
Ксюша Собчак
12-03-2007, 08:44 AM
Когда на коньках будем кататься?
Как тебе мой портрет..??;)
Alter Ego
12-03-2007, 08:46 AM
Боюсь, что ближе к лету..я 26 улетаю грецца.. а то холодновато тут как то:D
А, ты зимой загораешь, а летом на коньках/лыжах катаешься?
Alter Ego
12-03-2007, 08:46 AM
Как тебе мой портрет..??;)
Почти влюбился.
Ксюша Собчак
12-03-2007, 08:48 AM
А, ты зимой загораешь, а летом на коньках/лыжах катаешься?
А это как придется.. на отдыхе главное это компания, и чтобы не тупо валяться на пляже а посмореть все, облазить, закрутить легкий любовный романчик ...все должно быть гармонично;)
Ксюша Собчак
12-03-2007, 08:49 AM
Почти влюбился.
Это да.. я ваще дамочка хоть куда, как говаривал Карлсон - приятная во всех отношениях (Это уже от себя добавляю:D )
Alter Ego
12-03-2007, 08:50 AM
А это как придется.. на отдыхе главное это компания, и чтобы не тупо валяться на пляже а посмореть все, облазить, закрутить легкий любовный романчик ...все должно быть гармонично;)
Это правильно. Я тоже так люблю.
Alter Ego
12-03-2007, 08:51 AM
Это да.. я ваще дамочка хоть куда, как говаривал Карлсон - приятная во всех отношениях (Это уже от себя добавляю:D )
Пардон, "хоть куда" - это в каком смысле?
nat123
12-03-2007, 08:52 AM
Так я не поняла, вы што хихикаете между собой ? или мне показалось?
Alter Ego
12-03-2007, 08:53 AM
Так я не поняла, вы што хихикаете между собой ? или мне показалось?
Мы на полном серьёзе. :)
nat123
12-03-2007, 08:54 AM
Давайте быстрее, а то мне уходить нада. Цылуй уже скорее иё што ли
Rodent
12-03-2007, 08:54 AM
Давайте быстрее, а то мне уходить нада. Цылуй уже скорее иё што ли
Да ладно, иди, я тебе потом перескажу...
nat123
12-03-2007, 08:56 AM
Да ладно, иди, я тебе потом перескажу...
Я тебе не доверяю, ты небось скажишь - поцывал так, с таким не бодрым выражением лица, в щёчку, бла-бла-бла
Alter Ego
12-03-2007, 08:56 AM
Давайте быстрее, а то мне уходить нада. Цылуй уже скорее иё што ли
Что значит быстрее??!! Вы обо мне плохо думаете!
Ксюша Собчак
12-03-2007, 08:57 AM
Пардон, "хоть куда" - это в каком смысле?
Хоть куда это значит , что со мной можно бизнес строить, в путешествие отправиться, в гору полезть:D
Alter Ego
12-03-2007, 08:58 AM
Хоть куда это значит , что со мной можно бизнес строить, в путешествие отправиться, в гору полезть:D
А, ты об этом...
Ксюша Собчак
12-03-2007, 08:59 AM
А, ты об этом...
Ксюша краснеет.. Батюшки мои.. а ты об чем подумал:rolleyes:
nat123
12-03-2007, 09:01 AM
Что значит быстрее??!! Вы обо мне плохо думаете!
Я об тебе очень хорошо думаю, правда.(вpемени нимнога, скоко мужик может быть в душе? вот стоко у меня и времени)
Alter Ego
12-03-2007, 09:02 AM
Ксюша краснеет.. Батюшки мои.. а ты об чем подумал:rolleyes:
А... Не, не... Я так и подумал. :oops:
nat123
12-03-2007, 09:02 AM
Божы, я подумала ещё хлеще (но я и стaрши, да)
Ксюша Собчак
12-03-2007, 09:03 AM
А... Не, не... Я так и подумал. :oops:
Ну раз подумал....., значит здоровый организьм:D
Alter Ego
12-03-2007, 09:04 AM
Ну раз подумал....., значит здоровый организьм:D
Ну... не жалуюсь. :)
nat123
12-03-2007, 09:04 AM
Очень здоровый (подтвержадаит)
Ксюша Собчак
12-03-2007, 09:06 AM
Ну... не жалуюсь. :)
Ну в таком случае... можно устроить парное катание со сложными поддержками:rolleyes: :D
Ксюша Собчак
12-03-2007, 09:08 AM
Надо идти на спорт... очень не хочиццо (жалостливо так):rolleyes:
Alter Ego
12-03-2007, 09:10 AM
Ну в таком случае... можно устроить парное катание со сложными поддержками:rolleyes: :D
Ну, для начала можно было бы пару приватных уроков взять. ;)
nat123
12-03-2007, 09:11 AM
Блин уже 9.10. "ТЫ всё?" "Что всё?" "ты всё, помылси?" голос из-за двери "нет я тока газеты почитал". Блин мужики всё же все дураки
Ксюша Собчак
12-03-2007, 09:12 AM
Ну, для начала можно было бы пару приватных уроков взять. ;)
Ну а как же без них то..без уроков.. только это называется "Индивидуальные занятия"..только надо помнить одно.. главное, чтобы коньки всегда были заточены, а лыжи навострены:D
Alter Ego
12-03-2007, 09:15 AM
Ну а как же без них то..без уроков.. только это называется "Индивидуальные занятия"..только надо помнить одно.. главное, чтобы коньки всегда были заточены, а лыжи навострены:D
О, с этим проблем не имеется! Не работоспособный инструмент не держим. :cool:
Ксюша Собчак
12-03-2007, 09:17 AM
О, с этим проблем не имеется! Не работоспособный инструмент не держим. :cool:
Тогда заметано.. раз инвентарь в поряде, знач осталось костюмы сварганить.. предлагаю в красно-черной гамме;) :D
Alter Ego
12-03-2007, 09:19 AM
Тогда заметано.. раз инвентарь в поряде, знач осталось костюмы сварганить.. предлагаю в красно-черной гамме;) :D
Тут полагаюсь на твой вкус. Ты девушка, всё-таки. :)
Вот на месте и подберём.
nat123
12-03-2007, 09:20 AM
Зрители решают всё - предлагаю белые костюмы (зима ваще или как)
Alter Ego
12-03-2007, 09:21 AM
Зрители решают всё - предлагаю белые костюмы (зима ваще или как)
Мы решили летом на лыжах кататься.
Ксюша Собчак
12-03-2007, 09:21 AM
Тут полагаюсь на твой вкус. Ты девушка, всё-таки. :)
Вот на месте и подберём.
Ок , Альтер, найму стилиста.. а сейчас побежала тренировать тройной тулуп! Увидимся (Чмоки в обе щеки):D
Alter Ego
12-03-2007, 09:22 AM
Ок , Альтер, найму стилиста.. а сейчас побежала тренировать тройной тулуп! Увидимся (Чмоки в обе щеки):D
Удачной тебе тренировки! :)
nat123
12-03-2007, 09:22 AM
Мы решили летом на лыжах кататься.
тем более- белое на фоне песочного и морского!
Монашка
12-03-2007, 09:24 AM
я почему-то не хочу работать.... :rolleyes:
Alter Ego
12-03-2007, 09:25 AM
тем более- белое на фоне песочного и морского!
Окей, сейчас Ксюша с тренировок вернётся - обсудим. А пока я тоже ушёл.
Sarochka
12-03-2007, 09:28 AM
я почему-то не хочу работать.... [:rolleyes:]
не работай :lol:
привет
я выходная, но куча дел :)
Монашка
12-03-2007, 09:29 AM
не работай [:lol:]
привет
я выходная, но куча дел :)ну вот этим я и занимаюсь на форуме :)
хотя дел до фига надо провернуть
Карина
12-03-2007, 10:35 AM
пипец,в пятницу работаю
а как же моя поездка домой? :(
пипец,в пятницу работаю
а как же моя поездка домой? :(
сегодня только понедельник.. мож до пятнице что-то изменится?
Карина
12-03-2007, 11:44 AM
сегодня только понедельник.. мож до пятнице что-то изменится?
да нет:(
придецца опять у босса выходной клянчить,а так неудобно
Mikhail-u
12-03-2007, 01:05 PM
небольшая каша на скоростных дорогах
аварий полно, самое "смешное" что в основном мужики... "великие" водители блин... :(
Так то ж утром - когда на работу. Женская стаистика (хаусвафская)начинается позже - когда на паркигах у молов будут рубиться :)
И меня соседка африканочка - у неё с мужем такая же "Максима", как у меня. Заежаю в гараж - она безуспешно елозит взад вперёд в попытке припарковаться - утюжит при этом и мой лот. После ещё 3-5 минут, подходит ко мне и виновато просит запарковать машину. Морда машины многократно изувечена об угол гаража и соседской лэндровер. А совсем недавно (полгода) была как с рекламной картинки ...
Mikhail-u
12-03-2007, 01:07 PM
Кстати я читала что это фотомонтаж.. гы..так что Юмка не обольщайся:Д
И вообще - это грудь мужика-дистрофика.
Монашка
12-03-2007, 01:12 PM
Так то ж утром - когда на работу. Женская стаистика (хаусвафская)начинается позже - когда на паркигах у молов будут рубиться :)
И меня соседка африканочка - у неё с мужем такая же "Максима", как у меня. Заежаю в гараж - она безуспешно елозит взад вперёд в попытке припарковаться - утюжит при этом и мой лот. После ещё 3-5 минут, подходит ко мне и виновато просит запарковать машину. Морда машины многократно изувечена об угол гаража и соседской лэндровер. А совсем недавно (полгода) была как с рекламной картинки ...Миша, как повезло твоей соседке...
вчера можно было еще наблюдать мужскую статистику в [Natick Mall]
просто "сказка"...
кстати тогда было вообще сухо... машины вели "главы" семейств и гордо так гонялись за местом по [parking lots]... из доной машины [housvife] в открытое окошо блванула (пардон), так "замечательно" ее супруг вел машину...
песня короче говоря...
Карина
12-03-2007, 01:14 PM
тётка какая то звонила
работу предлагала
7,50евро/час
муахаха
Ксюша Собчак
12-03-2007, 01:37 PM
И вообще - это грудь мужика-дистрофика.
Точна! Нешта это грудь для сильной здоровой жЭнщины:D
Aurbo
12-03-2007, 01:39 PM
щас машину откопаю, и поеду зимнюю резину ставить.Почему я её в гараж не убрала вчера?:confused:
Ксюша Собчак
12-03-2007, 01:40 PM
Окей, сейчас Ксюша с тренировок вернётся - обсудим. А пока я тоже ушёл.
Альтер! Тройной тулуп сеня чот не шел.. не выходил каменный цветок:D , а потом впридачу горячую воду в душе отключили ..так что ушла я оттуда недушевная:D
Mikhail-u
12-03-2007, 01:45 PM
Миша, как повезло твоей соседке...
вчера можно было еще наблюдать мужскую статистику в [Natick Mall]
просто "сказка"...
кстати тогда было вообще сухо... машины вели "главы" семейств и гордо так гонялись за местом по [parking lots]... из доной машины [housvife] в открытое окошо блванула (пардон), так "замечательно" ее супруг вел машину...
песня короче говоря...
Монаш, какие-то чудеса рассказываешь. В дневное время в Моле мужики за рулём?;) Ну если только жена не могла проблеваться после пьянки :)
Кстати, мы ведь про то, что в будний день в дневное время творится - там вообще мужиков ноль целых хрен десятых процента.
Mikhail-u
12-03-2007, 01:46 PM
Альтер! Тройной тулуп сеня чот не шел.. не выходил каменный цветок:Д , а потом впридачу горячую воду в душе отключили ..так что ушла я оттуда недушевная:Д
Зато тройной тулуп хорошо закрывает мужскую грудь на женском теле.;)
Ксюша Собчак
12-03-2007, 01:55 PM
Зато тройной тулуп хорошо закрывает мужскую грудь на женском теле.;)
(Ксюша попыталась представить рыльефно сию сложную комбинацию):D
Карина
12-03-2007, 01:57 PM
я смотрю Ксюша пользуецца популярностью на форуме
наверно во всем знаменитая фамилия виновата:evillaugh
Thomas
12-03-2007, 02:02 PM
щас машину откопаю, и поеду зимнюю резину ставить.Почему я её в гараж не убрала вчера?:цонфусед:
Змия Зделай фоточку себя под машиной...Нуу Плииззз
Змия Зделай фоточку себя под машиной...Нуу Плииззз
дык как же она сама себя под машиной может сфоткать? Нужно прохожих просить. А на дворе так холодно, что прохожих то и не наблюдается.
Thomas
12-03-2007, 02:07 PM
дык как же она сама себя под машиной может сфоткать? Нужно прохожих просить. А на дворе так холодно, что прохожих то и не наблюдается.
Аа точна..
Ну тогда пусть даст линк где она будет сфотана под машиной полицеским...
Монашка
12-03-2007, 02:09 PM
Монаш, какие-то чудеса рассказываешь. В дневное время в Моле мужики за рулём?;) Ну если только жена не могла проблеваться после пьянки :)
Кстати, мы ведь про то, что в будний день в дневное время творится - там вообще мужиков ноль целых хрен десятых процента.Миша, вчера был будний день? нет
а чудеса, Миша, рассказывать ты тоже не прочь...
конечно же жена виновата, что мужик водит как корова на льду...
жена всегда виновата... кто-то ж должен быть виноват...
кстати, ты как-нибудь по взможности сьезди в [mall] в будний день, будешь удивлен количеству мужчин там в дневное время...
А я пришла домой с работы и спекла две пиццы,все наелись,все довольны:D
а я стираю и в перерывах вот тут болтаю :)
Карина
12-03-2007, 02:16 PM
курю:smoke:
курю:смоке:
выбрось каку изо рта... девочка уже большая, а там и не поняла что хорошо а что плохо ;)
Карина
12-03-2007, 03:16 PM
опять курю
Карина
12-03-2007, 03:17 PM
прошол ровно час:lol:
Lakomka
12-03-2007, 04:20 PM
Всем привет! работаю... тяжело работаеться после отпуска :evillaugh
рваная_рубашка
12-03-2007, 07:13 PM
уфф, шалом народ. так устала, так устала. каталась два с половиной часа. почти потеряла сознание :lol:
mermaid
12-03-2007, 07:16 PM
Всем привет! работаю... тяжело работаеться после отпуска :евиллаугх
Ну, и как отдохнула? :lol: ;)
КошЫчка
12-03-2007, 07:18 PM
Всем привет! работаю... тяжело работаеться после отпуска :евиллаугх
после выходных работа тоже не пикник :lol:
Lakomka
12-03-2007, 07:38 PM
Ну, и как отдохнула? [:lol:] ;)
очень хорошо. мы поехали с еще с одной парой ( у них кстати тоже двойня которою они дома оставалили), потом еще знамый мужа присоеденился на пару дней). я лично наплавась, вода была сказочная. мы там еще недалеко пляж нашли, вода прозрачная и тихая. катались под парусом, плавали с маской (ездили на риф 2 раза, и возле отеля с маской), ну наелись и напились. сейчас отходняк... просто ужас какой то... хорошо, но мало было мне моря :evillaugh :angel:
кстати, ты сама ничего не писала
Lakomka
12-03-2007, 07:39 PM
после выходных работа тоже не пикник [:lol:]
согласна. кстати, мы с мужем пришли к выводу, что ехать надо минимум на 2 недели, а лучше на 3 :cool:
mermaid
12-03-2007, 07:49 PM
очень хорошо. мы поехали с еще с одной парой ( у них кстати тоже двойня которою они дома оставалили), потом еще знамый мужа присоеденился на пару дней). я лично наплавась, вода была сказочная. мы там еще недалеко пляж нашли, вода прозрачная и тихая. катались под парусом, плавали с маской (ездили на риф 2 раза, и возле отеля с маской), ну наелись и напились. сейчас отходняк... просто ужас какой то... хорошо, но мало было мне моря :евиллаугх :ангел:
кстати, ты сама ничего не писала
Потому что нам не понравилось.:( Во-первых, нам не повезло с погодой: океан был все время бурный и неспокойный, каждый день шел дождь, во-вторых нам еда не понравилась( моя вторая половина вообще на диете сидела несколько месяцев перед етой поездкой, чтобы потом неделю отрываться :rolleyes: ). Потом еще мы ездили в Чиченицу, потратили на поездку целый день, муж не любитель таких мероприятий, поетому он всю дорогу ныл и возмущался то то ему не так, то ето.:lol:
Вот такие пироги. Но я рада за тебя, что вам понравилось.;)
P.S.Вот ,примерно, как океан выглядел большую часть времени:
14870
Lakomka
12-03-2007, 08:12 PM
Потому что нам не понравилось.:( Во-первых, нам не повезло с погодой: океан был все время бурный и неспокойный, каждый день шел дождь, во-вторых нам еда не понравилась( моя вторая половина вообще на диете сидела несколько месяцев перед етой поездкой, чтобы потом неделю отрываться :роллеыес: ). Потом еще мы ездили в Чиченицу, потратили на поездку целый день, муж не любитель таких мероприятий, поетому он всю дорогу ныл и возмущался то то ему не так, то ето.:лол:
Вот такие пироги. Но я рада за тебя, что вам понравилось.;)
П.С.Вот ,примерно, как океан выглядел большую часть времени:
со стороны [rio cancun], волны меньше. а если пройти налево, ну быквально минуты 3, тихая гавань, вода прозрачная и тихая, даже когда везде волны. с погодой нам повезло, 100%.:34: в чиченице я была до того, и кстати твоего мужа понимаю.:cool: мне в [cancun ]нравяться [jungle tour] и [1 day snorkling tour], они хороши в любую погоду. 2 раза я попадала когда дождь лил стеной. :lol:
кстати, [rio palace in the rivera maya] мне понравлся меньше, еда была хуже. а чего не так в еде было? ну это конечно не французкий ресторан.. но рыба была свежая, мясо тоже было очень не плохое, куча овощей и фруктов. может она не изысканая, но добротная и свежая....
Aurbo
12-03-2007, 08:52 PM
Змия Зделай фоточку себя под машиной...Нуу Плииззз
Побойся Бога,ты чё? Мнe над этим вопросом работать и работать...:cool:
Монашка
12-03-2007, 08:54 PM
в общим...
жЫлайте мне удачи...
я покрасилсО...
щаз пойду смоюсь...
Lakomka
12-03-2007, 08:55 PM
в общим...
жЫлайте мне удачи...
я покрасилсО...
щаз пойду смоюсь...
удачи :34: , поделись потом какой оказался результат :cool:
Монашка
12-03-2007, 08:58 PM
удачи :34: , поделись потом какой оказался результат :cool:в общим...
поделюсь...
если не умру от "счастья"
:evillaugh
в общим...
жЫлайте мне удачи...
я покрасилсО...
щаз пойду смоюсь...
ООО... фото потом покаж?
Манюня
12-03-2007, 09:14 PM
Потому что нам не понравилось.:( Во-первых, нам не повезло с погодой: океан был все время бурный и неспокойный, каждый день шел дождь, во-вторых нам еда не понравилась( моя вторая половина вообще на диете сидела несколько месяцев перед етой поездкой, чтобы потом неделю отрываться :роллеыес: ). Потом еще мы ездили в Чиченицу, потратили на поездку целый день, муж не любитель таких мероприятий, поетому он всю дорогу ныл и возмущался то то ему не так, то ето.:лол:
Вот такие пироги. Но я рада за тебя, что вам понравилось.;)
П.С.Вот ,примерно, как океан выглядел большую часть времени:
а где ита?
Манюня
12-03-2007, 09:17 PM
а, я прогуглала Чиченицу и поняла что это тоже где то рядом с Канкуном
я раньши любила Канкун (то бишь, Ривьеру Маю, мы там всегда останавливались), но после последнего урагана там пляжи испортились
мы на Новый Год прошлый были, а потом поехали в Апреле на Тюркс энд Кэйкос - и прям небо и земля
паэтому мы опять намылились в Тюркс
Sarochka
12-03-2007, 09:37 PM
у меня всегда работает телевизор, когда дома никого, кроме меня, нет
мне так не скучно, что-то играет, кто-то говорит
я его и не смотрю совсем
это нормально?
Монашка
12-03-2007, 09:38 PM
у меня всегда работает телевизор, когда дома никого, кроме меня, нет
мне так не скучно, что-то играет, кто-то говорит
я его и не смотрю совсем
это нормально?да :lol:
угу, у меня ваще всю жизнь всегда телик включен, когда я дома, и не читаю или не слушаю музыку
Sarochka
12-03-2007, 09:41 PM
ааа, тогда я в порядке
maddmr
12-03-2007, 09:43 PM
Я завтрахаю, всем прифет!
larsen
12-03-2007, 09:44 PM
Я завтрахаю, всем прифет!
Вы в России..?
Любопытственно, что Бог послал..?
maddmr
12-03-2007, 09:50 PM
Вы в России..?
Любопытственно, что Бог послал..?
Бог послал кофе, сгушенку, хлеб, закуску фермерскую (это мясо такое острое, очень вкусное), еще послал всякую фигню типа рыбы и салатов, но я этого с утра не хочу.
Свинка-бу
12-03-2007, 09:55 PM
Бог послал кофе, сгушенку, хлеб, закуску фермерскую (это мясо такое острое, очень вкусное), еще послал всякую фигню типа рыбы и салатов, но я этого с утра не хочу.
сгущеееенкаааа....
амне не дают пирожные слопать.
они нагло магически произносят кодовое слово "платье"...
сволАчи.
на коробке с мороженным маркером написали... щас сфотаю, что эти гады написали!
Aurbo
12-03-2007, 09:57 PM
у меня всегда работает телевизор, когда дома никого, кроме меня, нет
мне так не скучно, что-то играет, кто-то говорит
я его и не смотрю совсем
это нормально?
у некоторых вообще два телевизора работают - на первом этаже и на втором.:cool:
Свинка-бу
12-03-2007, 09:58 PM
вот! :(:
Aurbo
12-03-2007, 10:00 PM
вот! :(:
Ааааа !!!! У меня такая же коробка есть - уже пустая...
maddmr
12-03-2007, 10:00 PM
вот! :(:
Бедной бедной свинке не дают сладкого.... СВОЛОЧИ!!!!!!
Присмотрел себе очередной прицельчик:
http://www.bsaoptics.com/images/scopes/SWF624X44.JPG
П.С. Суслика не я того...
Монашка
12-03-2007, 10:00 PM
вот! :(:и ты этому веришь? :lol:
берешь хломастерину и все нафик зарисовываешь :lol:
Sarochka
12-03-2007, 10:01 PM
у некоторых вообще два телевизора работают - на первом этаже и на втором.[:cool:
:grum: это как раз про меня
я когда убираю или готовлю, чтоб ничего не пропустить, включаю 2 телека и ношусь туда-сюда по лестнице весь день :lol:
larsen
12-03-2007, 10:02 PM
Бог послал кофе, сгушенку, хлеб, закуску фермерскую (это мясо такое острое, очень вкусное), еще послал всякую фигню типа рыбы и салатов, но я этого с утра не хочу.
мммммм....
еще пару таких постов -побегу за визой:D
maddmr
12-03-2007, 10:04 PM
мммммм....
еще пару таких постов -побегу за визой:D
А вас там не кормять? Бедненькие, вот у меня мама делает офигительные оладьи, приезжайте.
mermaid
12-03-2007, 10:04 PM
вот! :(:
Ааа... крим паффс , обожаю их!http://s6.rimg.info/1cbed52db4c2157e9d028ce1f4fd7143.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73123.html)
Милька
12-03-2007, 10:07 PM
вот! :(:
мои любимые пирожные да.
mermaid
12-03-2007, 10:09 PM
а чего не так в еде было?
Мы просто оба ужасные сладкоежки, а дессерты там были невкусные совсем.:lol:
Aurbo
12-03-2007, 10:10 PM
290 ккал - за 6 штучек...
Свинка-бу
12-03-2007, 10:11 PM
290 ккал - за 6 штучек...
во-во. а мне худеть нада.
в платье то я влазию.
но дышать уже тяжело. :8:
mermaid
12-03-2007, 10:11 PM
290 ккал - за 6 штучек...
Знаем-знаем :cool: :lol:
larsen
12-03-2007, 10:12 PM
А вас там не кормять? Бедненькие, вот у меня мама делает офигительные оладьи, приезжайте.
спасибо..,
а в Мавзолей сводите..?
mermaid
12-03-2007, 10:13 PM
во-во. а мне худеть нада.
в платье то я влазию.
но дышать уже тяжело. :8:
Свинка, ты же вроде худенькая была. :lol: Что там за платье такое ... -1 размер что ли? :grum:
Alter Ego
12-03-2007, 10:16 PM
после выходных работа тоже не пикник :lol:
Да она и перед выходными не праздник.
Даровки всем!
пью чай горячий с медом, сейчас кашу буду нямать
Alter Ego
12-03-2007, 10:39 PM
Даровки всем!
пью чай горячий с медом, сейчас кашу буду нямать
Привет, Брюлик! :)
Приятного аппетита!
omele
12-03-2007, 11:11 PM
смотрю "Преступление и Наказание "
Sarochka
12-03-2007, 11:17 PM
а я не смотрю, мне лень
Aurbo
12-03-2007, 11:23 PM
а я не смотрю, мне лень
где вы всё это порно берёте? Кабель? Мне для русского ТВ надо тарелку устанавливать.
Sarochka
12-03-2007, 11:26 PM
где вы всё это порно берёте? Кабель? Мне для русского ТВ надо тарелку устанавливать.
так у нас тарелка
директв
Манюня
12-03-2007, 11:35 PM
где вы всё это порно берёте? Кабель? Мне для русского ТВ надо тарелку устанавливать. у нас русскае ТВ через интернет
к телику падключен
да ещё в трёх временных измерениях сразу
Ксюша Собчак
12-04-2007, 01:46 AM
Кропаю отчет директору для московских партнеров...готовлю бюджет...буим грабить Лужка..гыыы..:rolleyes: :angel:
Alter Ego
12-04-2007, 01:48 AM
Кропаю отчет директору для московских партнеров...готовлю бюджет...буим грабить Лужка..гыыы..:rolleyes: :angel:
Доброе утро!
klukva
12-04-2007, 01:49 AM
Кропаю отчет директору для московских партнеров...готовлю бюджет...буим грабить Лужка..гыыы..:роллеыес: :ангел:
ой возмите меня в долю, очень нужно подзаработать на праздники......думаю Луж....не обидеться, он даже не заметить те крохи которых мне не хватает..........:)
Alter Ego
12-04-2007, 01:49 AM
ой возмите меня в долю, очень нужно подзаработать на праздники......думаю Луж....не обидеться, он даже не заметить те крохи которых мне не хватает..........:)
Привет, Клюква!
Кропаю отчет директору для московских партнеров...готовлю бюджет...буим грабить Лужка..гыыы..:rolleyes: :angel:Однако, смелое заявление, Ксю.
Тебе какие цветочки на могилку принести?:crazy:
klukva
12-04-2007, 01:50 AM
Привет, Клюква!
и тее тогоже.......я вообще то спатеньки идю уже.....
:grum: это как раз про меня
я когда убираю или готовлю, чтоб ничего не пропустить, включаю 2 телека и ношусь туда-сюда по лестнице весь день :lol:
а у меня телик рядом с компом бухтит. Я себе футбол смотрю, ненаглядная книжку читает под очередное хрен-те-чё в телике. Кошка дрыхнет у ненаглядной на груди, книжку мешает читать...идиллия!
Вот только зачем телевизор? Чтоб чего не пропустить? А чего? Рекламу штоль, мать ее етти!;) Иной раз еще и на кухне какая-нить забытая каналина в тамошнем телике порет чушь.
Вяло отбиваюсь от предложений еще и панель купить, повесить перед диваном.
А вот недавно целую неделю в телик не смотрели!Ох! Ё! Какое это счастье!!!!
Ксюша Собчак
12-04-2007, 02:18 AM
Привет, Клюква!
Привет Альтер! А ты чего не спишь? (Ксю зевает) скучные все это занятия.. цЫфирки... в одном разрезе в другом.. :(
Ксюша Собчак
12-04-2007, 02:19 AM
ой возмите меня в долю, очень нужно подзаработать на праздники......думаю Луж....не обидеться, он даже не заметить те крохи которых мне не хватает..........:)
Клюковка! Ягоодка! Я бы с удовольствием, так то бюджет на следующий год.. вот шеф завтра поедет душЫцца с Москвичами..ждемс..Нам и так их танцевать придется на корпоративной вечерине.. даж не раслабишся..:(
Ксюша Собчак
12-04-2007, 02:23 AM
Вот и костюм мой карновальный
maddmr
12-04-2007, 04:31 AM
спасибо..,
а в Мавзолей сводите..?
Нет у нас мовзолеев... Не окультный город Красноярск...
Пойду сейчас на обед, фкусна будет
Rodent
12-04-2007, 05:18 AM
Пойду сейчас на обед, фкусна будет
А мне уже было...
Я только что оттеда :)
fugitive
12-04-2007, 05:23 AM
смотрю фотки
fugitive
12-04-2007, 05:27 AM
с кем бы в домино козла забить
Всем привет!Получайте новые паспорта;) http://www.warkez.com.ua/passport/