PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

maddmr
10-26-2007, 11:59 PM
Давай.
Манюня, а секс это что? :27:

Махрютка
10-26-2007, 11:59 PM
:lol::oops:

maddmr
10-27-2007, 12:00 AM
ф песде:rolleyes:
Вот кто знает что такое секс!

Alter Ego
10-27-2007, 12:00 AM
ф песде:rolleyes:
Я по тебе тоже скучал :)

Махрютка
10-27-2007, 12:01 AM
Ты по мне скучала?
пока тебя не было меня серж бросил сцука:mad: :mad: :mad:

а где ты был?:confused:

Aurbo
10-27-2007, 12:02 AM
ф песде:роллеыес:
слушай..а что такое секс?

Alter Ego
10-27-2007, 12:02 AM
пока тебя не было меня серж бросил сцука:mad: :mad: :mad:

а где ты был?:confused:
Пиво пил.

Манюня
10-27-2007, 12:02 AM
Манюня, а секс это что? вкусное наверно что то (с надеждой в глазах)

Aurbo
10-27-2007, 12:04 AM
вкусное наверно что то (с надеждой в глазах)
Его хоть дома можно сготовить, или только надо куда-нибудь [out] идти?

maddmr
10-27-2007, 12:04 AM
вкусное наверно что то (с надеждой в глазах)
Это едят?

Alter Ego
10-27-2007, 12:07 AM
Ну вот, ещё и Камря пропала.

maddmr
10-27-2007, 12:09 AM
Ну вот, ещё и Камря пропала.
Может она секс нашла?

Alter Ego
10-27-2007, 12:10 AM
Может она секс нашла?
Так хоть показала бы.

...
10-27-2007, 12:14 AM
Где Бриллиант?


Бриллиант спала, сладко!
Привет, дорогой, я скучала:kiss:

Alter Ego
10-27-2007, 12:15 AM
Бриллиант спала, сладко!
Привет, дорогой, я скучала:kiss:
Доброе утро! Я тоже соскучился, вот и зашёл. :)
Как жизнь?

...
10-27-2007, 12:16 AM
Доброе утро! Я тоже соскучился, вот и зашёл. :)
Как жизнь?


я почти вышла замуж за Дантика, но потом я поняла что не смогу, лУблю то я тебя:34:

Манюня
10-27-2007, 12:17 AM
Его хоть дома можно сготовить, или только надо куда-нибудь [out] идти? не тока можно

проста даже нужна!

maddmr
10-27-2007, 12:17 AM
Бриллиант спала, сладко!
Привет, дорогой, я скучала:kiss:
А по мне? А по мне?

(шепотом) ты про секс знаешь?

Радригес
10-27-2007, 12:17 AM
хых....

Serge7
10-27-2007, 12:17 AM
я почти вышла замуж за Дантика, но потом я поняла что не смогу, лУблю то я тебя:34: Значит быть свадьбее! :34: :D :D :D

Aurbo
10-27-2007, 12:18 AM
не тока можно

проста даже нужна!
дайте два...

Alter Ego
10-27-2007, 12:19 AM
Значит быть свадьбее! :34: :D :D :D
Ато!

Alter Ego
10-27-2007, 12:20 AM
я почти вышла замуж за Дантика, но потом я поняла что не смогу, лУблю то я тебя:34:
:love2:

...
10-27-2007, 12:20 AM
А по мне? А по мне?

(шепотом) ты про секс знаешь?


знаю, тебе показать?;)

...
10-27-2007, 12:21 AM
Значит быть свадьбее! :34: :D :D :D


нед, Серж, свадьбы не будет! (с)

maddmr
10-27-2007, 12:21 AM
знаю, тебе показать?;)
а мне можно?

...
10-27-2007, 12:26 AM
а мне можно?


тебе лет сколько?

maddmr
10-27-2007, 12:26 AM
тебе лет сколько?
5-го ноября четыре будет

Alter Ego
10-27-2007, 12:26 AM
тебе лет сколько?
А во сколько можно?

...
10-27-2007, 12:28 AM
5-го ноября четыре будет


за что дали?:evillaugh

maddmr
10-27-2007, 12:28 AM
А во сколько можно?
Нянечка говалила что в тли года узе мозно.

maddmr
10-27-2007, 12:29 AM
за что дали?:evillaugh
я на стока выгляжу... :27:

...
10-27-2007, 12:29 AM
А во сколько можно?


после 18.00 смело, как с работы придешь:34:

maddmr
10-27-2007, 12:30 AM
И все таки. Что же такое этот блин Секс?

Alter Ego
10-27-2007, 12:31 AM
после 18.00 смело, как с работы придешь:34:
А это долго? Я программу "Время" в 21:00 люблю смотреть.

maddmr
10-27-2007, 12:32 AM
А это долго? Я программу "Время" в 21:00 люблю смотреть.
Время не интересное, я "Спокойной ночи" обычно смотрю.

...
10-27-2007, 12:33 AM
А это долго? Я программу "Время" в 21:00 люблю смотреть.


к этому времени я тебя освобожу

Alter Ego
10-27-2007, 12:35 AM
к этому времени я тебя освобожу
А, ну тогда нормально. Если что, ведь можно и потом продолжить, правда?

...
10-27-2007, 12:38 AM
А, ну тогда нормально. Если что, ведь можно и потом продолжить, правда?


ну конеШно, программу "С Добрым утром" ты точно сможешь посмотреть;)

Alter Ego
10-27-2007, 12:39 AM
ну конеШно, программу "С Добрым утром" ты точно сможешь посмотреть;)
Звучит заманчиво. :D

...
10-27-2007, 12:43 AM
Альтерочек, как у тебя с учебой?

Alter Ego
10-27-2007, 12:49 AM
Альтерочек, как у тебя с учебой?
Нормально. Только приходится до поздна сидеть. Времени нету вообще нифига.

Ничего, скоро разгребу этот завал, и вернусь на форум. :)

...
10-27-2007, 12:50 AM
Нормально. Только приходится до поздна сидеть. Времени нету вообще нифига.

Ничего, скоро разгребу этот завал, и вернусь на форум. :)


ну вот у нас и будет скоро - пост сдал, пост принял.
Потому как я наверное с форумом завяжу на время, со следующей недели начинается уже серьезная работа, боюсь что просто не будет времени на форум.

Alter Ego
10-27-2007, 12:53 AM
ну вот у нас и будет скоро - пост сдал, пост принял.
Потому как я наверное с форумом завяжу на время, со следующей недели начинается уже серьезная работа, боюсь что просто не будет времени на форум.
Понимаю. Очень жаль. Но, надеюсь, хоть на выходные мы будем видеться. :)

...
10-27-2007, 12:55 AM
Понимаю. Очень жаль. Но, надеюсь, хоть на выходные мы будем видеться. :)


куда ж я подводной лодки, вы мне уже здесь как родные, да и тебя без присмотра нельзя оставить, женишься же

Alter Ego
10-27-2007, 12:56 AM
куда ж я подводной лодки, вы мне уже здесь как родные, да и тебя без присмотра нельзя оставить, женишься же
:)

Что будешь делать в эти выходные?

...
10-27-2007, 12:57 AM
:)

Что будешь делать в эти выходные?


Сегодня иду на ДР к подруге, а в воскресенье у меня день красоты *маникюр, педикюр, массаж*

Alter Ego
10-27-2007, 12:59 AM
Сегодня иду на ДР к подруге, а в воскресенье у меня день красоты *маникюр, педикюр, массаж*
И всё это для меня, да? :bis:

...
10-27-2007, 01:04 AM
И всё это для меня, да? :bis:


ДА, будешь целовать мои ухоженные пальчики;) *уже приятно*

Alter Ego
10-27-2007, 01:08 AM
ДА, будешь целовать мои ухоженные пальчики;) *уже приятно*
Издеваешься, да? На ночь глядя! :evillaugh

...
10-27-2007, 01:10 AM
Издеваешься, да? На ночь глядя! :evillaugh


ну что, я тогда пошла?!:rolleyes:

Alter Ego
10-27-2007, 01:11 AM
ну что, я тогда пошла?!:rolleyes:
Не уходи. Я пошутил. :)

...
10-27-2007, 01:13 AM
Не уходи. Я пошутил. :)


ах пошутил, значит ты не хочешь меня целовать?:mad:

Alter Ego
10-27-2007, 01:15 AM
ах пошутил, значит ты не хочешь меня целовать?:mad:
Хочу, хочу! :evillaugh

...
10-27-2007, 01:18 AM
Хочу, хочу! :evillaugh


смари мне, а то точно за Дантика "замуж" пойду или Сержа возьму на воспитание;)

Alter Ego
10-27-2007, 01:19 AM
смари мне, а то точно за Дантика "замуж" пойду или Сержа возьму на воспитание;)
Ещё чего! :evillaugh :evillaugh

Ha7_миХолмах
10-27-2007, 01:21 AM
смари мне, а то точно за Дантика "замуж" пойду или Сержа возьму на воспитание;)

http://s9.rimg.info/454b349f8a10d79dd4be38c4dddb1c3e.gif

Махрютка
10-27-2007, 01:41 AM
:???:

Махрютка
10-27-2007, 02:07 AM
короткое коричневое платье и замшевые черныe сапоги,
колготки какова цвета надеть:confused:

...
10-27-2007, 02:09 AM
короткое коричневое платье и замшевые черныe сапоги,
колготки какова цвета надеть:confused:


а все коричневое не хочешь одеть:evillaugh

Махрютка
10-27-2007, 02:11 AM
а все коричневое не хочешь одеть:евиллаугх
нет у меня коричневых сапог -я бедная:plach:

Aurbo
10-27-2007, 02:12 AM
короткое коричневое платье и замшевые черные сапоги,
колготки какова цвета надеть:цонфусед:
а куда ты идёшь?

Махрютка
10-27-2007, 02:19 AM
а куда ты идёшь?
НА ДЕНь РОЖДЕНИЯ,СНАЧАЛА В ДОМ,А ПОТОМ В КЛУБ ЕДЕМ:)

Радригес
10-27-2007, 02:20 AM
ДВА?

...
10-27-2007, 02:23 AM
ДВА?


уверен что три не сможешь?:(

Aurbo
10-27-2007, 02:24 AM
НА ДЕНь РОЖДЕНИЯ,СНАЧАЛА В ДОМ,А ПОТОМ В КЛУБ ЕДЕМ:)
мне кажется - чёрные колготки самое то.

Махрютка
10-27-2007, 02:26 AM
мне кажется - чёрные колготки самое то.
да? завтра тогда куплю,а то у меня вообще никаких нет:lol:

как похудела,так уже и платья Hосить захотелось:lol:

NataliaLA
10-27-2007, 03:54 AM
ну кому там не спится?

...
10-27-2007, 04:19 AM
ну кому там не спится?


так мы вроде не так давно проснулись:rolleyes:

IKIKO
10-27-2007, 04:19 AM
Всем салю!:D

maddmr
10-27-2007, 04:19 AM
...так мне и не сказали, что же такое секс...

...
10-27-2007, 04:21 AM
...так мне и не сказали, что же такое секс...


акробатические упражнения, выполняющиеся в паре

NataliaLA
10-27-2007, 04:25 AM
так мы вроде не так давно проснулись:rolleyes:
ну это кто как
у нас половина 3 ночи

...
10-27-2007, 04:26 AM
ну это кто как
у нас половина 3 ночи


чего не спим?

maddmr
10-27-2007, 04:27 AM
акробатические упражнения, выполняющиеся в паре
А это как в кино: "Печальная осень распущенной парижанки"?
/я не смотрел, я случайно касету вставил, а выключить забыл, поэтому она до конца промоталась/

IKIKO
10-27-2007, 04:27 AM
ну это кто как
у нас половина 3 ночи
Это нормально:D

maddmr
10-27-2007, 04:30 AM
чего не спим?
Кстати, как у тя с личной жизнью то.
Я вон тут "домашнее животное" завел. Под "дитем БАМа" бегает. Таракахой зовут.

...
10-27-2007, 04:31 AM
Кстати, как у тя с личной жизнью то.
Я вон тут "домашнее животное" завел. Под "дитем БАМа" бегает. Таракахой зовут.


мое домашнее животное нынче в Канаде на турнире, я взяла себе время подумать, идем мы дальше в наших отношениях или останавливаемся.

maddmr
10-27-2007, 04:33 AM
мое домашнее животное нынче в Канаде на турнире, я взяла себе время подумать, идем мы дальше в наших отношениях или останавливаемся.
Ты, таки не торопи события, действуй по плану. /типа совет/

NataliaLA
10-27-2007, 04:35 AM
чего не спим?
я сова...да и по работе заканчиваю всякое разное

maddmr
10-27-2007, 04:39 AM
я сова...да и по работе заканчиваю всякое разное
Из разговра с одной вашей теской:
-Дима, ты же жаворонок.
-Да не, я не жаворонок, я то рано ложусь, то поздно. И не сова наверное.
-Тогда ты... ты ОРЕЛ!

NataliaLA
10-27-2007, 04:46 AM
Из разговра с одной вашей теской:
-Дима, ты же жаворонок.
-Да не, я не жаворонок, я то рано ложусь, то поздно. И не сова наверное.
-Тогда ты... ты ОРЕЛ!
как она подольстить решила !!! :kiss:

maddmr
10-27-2007, 04:51 AM
как она подольстить решила !!! :kiss:
А мне приятно :remybussi

Dova
10-27-2007, 11:08 AM
как она подольстить решила !!! :kiss:
А может он орел и есть - мы же видели !
(как я "тонко" подольстила...;))

Бегемот
10-27-2007, 11:29 AM
смарю какую-то лабуду по 1-ому каналу.
Пригожин решил всех обстебать.
собрал всех "ушедших звезд" и устроил глумилово. :evillaugh

Dova
10-27-2007, 11:38 AM
смарю какую-то лабуду по 1-ому каналу.
Пригожин решил всех обстебать.
собрал всех "ушедших звезд" и устроил глумилово. :evillaugh
По НТВ вчера показывали ...хочешь расскажу, кого "отчислят"? :)

Бегемот
10-27-2007, 11:44 AM
По НТВ вчера показывали ...хочешь расскажу, кого "отчислят"? :)


сорри, точно это по НТВ.))))
я их путаю. мне на самом деле пофигу кого отчислят, просто смотрим этот зоопарк и прикалываемся с Омкой.:D

Dova
10-27-2007, 11:48 AM
сорри, точно это по НТВ.))))
я их путаю. мне на самом деле пофигу кого отчислят, просто смотрим этот зоопарк и прикалываемся с Омкой.:D
а никого ...так и будут "мучить" , пока всем не надоест
(действительно - паноктикум. и жалко. и понятно, почему "исчезли" - есть голос - нет "картинки", есть "картинка " - но спитая и так далее )

Бегемот
10-27-2007, 11:55 AM
а никого ...так и будут "мучить" , пока всем не надоест
(действительно - паноктикум. и жалко. и понятно, почему "исчезли" - есть голос - нет "картинки", есть "картинка " - но спитая и так далее )


резюме = пить надо больше!!:34:

Манюня
10-27-2007, 12:03 PM
ЧтоГдеКогда смотрю

Dova
10-27-2007, 12:22 PM
Разве эта передача еще жива ? или старое?

fugitive
10-27-2007, 12:33 PM
спать.
устал как пёс шарик.

Манюня
10-27-2007, 12:37 PM
Разве эта передача еще жива ? или старое? конечно жива

Dova
10-27-2007, 12:42 PM
Скучно -то как . Дома никого нет. Хозяйством заниматься не хочу. и дождь.

Бегемот
10-27-2007, 12:47 PM
Скучно -то как . Дома никого нет. Хозяйством заниматься не хочу. и дождь.

самое время под пледиком книжку почитать:34:

Dova
10-27-2007, 12:55 PM
самое время под пледиком книжку почитать:34:
Две ! две книги "начаты" - а сижу здесь (((:28:

IKIKO
10-27-2007, 01:07 PM
Две ! две книги "начаты" - а сижу здесь (((:28:
Что читаем?:D

Dova
10-27-2007, 01:12 PM
Что читаем?:D
"Мой любимый спутник" и какая-то "неясность" - "Крошка из Шанхая":28:

IKIKO
10-27-2007, 01:16 PM
"Мой любимый спутник" и какая-то "неясность" - "Крошка из Шанхая":28:
Не слышал - отстал от жизни:confused: :D

Dova
10-27-2007, 01:19 PM
Не слышал - отстал от жизни:цонфусед: :Д
Муроками , а вторую в библиотеке тетка какая-то посоветовала - говорит "мировой бесселлер". Похоже, наврала

Alter Ego
10-27-2007, 01:31 PM
Камрю забанили! Безобразие! :fu:

IKIKO
10-27-2007, 01:32 PM
Муроками , а вторую в библиотеке тетка какая-то посоветовала - говорит "мировой бесселлер". Похоже, наврала
Совсем стало стыдно - Муроками только на слуху -не читал и вряд-ли в ближайшее время прочту.
Из японцев, кроме Сэй Сенагон, Ямамото Цунэтомо и ему подобных и конечно Акутагавы, мало кого читал - тот-же Кавабата не "в жилу":D

IKIKO
10-27-2007, 01:33 PM
Камрю забанили! Безобразие! :fu:
Camry2000?
Как это?

...
10-27-2007, 01:34 PM
Ужас какой я пришла пьяной

Dova
10-27-2007, 01:35 PM
Совсем стало стыдно - Муроками только на слуху -не читал и вряд-ли в ближайшее время прочту.
Из японцев, кроме Сэй Сенагон, Ямамото Цунэтомо и ему подобных и конечно Акутагавы, мало кого читал - тот-же Кавабата не "в жилу":Д
не стыдись - ты меня убил наповал из "японского писталета" )))
все. пойду поем и "делом займусь". пока

IKIKO
10-27-2007, 01:37 PM
Ужас какой я пришла пьяной
Главное теперь с Форума не уходи, а то я тут один обычно нетрезвым комменты пишу:D

IKIKO
10-27-2007, 01:37 PM
не стыдись - ты меня убил наповал из "японского писталета" )))
все. пойду поем и "делом займусь". пока
Приятного аппетита!:D
Еще забежишь?

...
10-27-2007, 01:38 PM
Главное теперь с Форума не уходи, а то я тут один обычно нетрезвым комменты пишу:D


что хотим:rolleyes:

Alter Ego
10-27-2007, 01:38 PM
Что читаем?:D
Я хочу себе "Молот ведьм" купить.

Alter Ego
10-27-2007, 01:39 PM
Camry2000?
Как это?
Вот забанили вот.

Alter Ego
10-27-2007, 01:39 PM
Ужас какой я пришла пьяной
Приветик! :)

IKIKO
10-27-2007, 01:40 PM
что хотим:rolleyes:
"Да желание у меня одно...";-) :lol:
Впрочем, с тебя рассказ о прошедшем вечере!:D

IKIKO
10-27-2007, 01:41 PM
Я хочу себе "Молот ведьм" купить.
Да скачай - наверняка в сети есть:D

...
10-27-2007, 01:42 PM
Альтерочек привет:34:

IKIKO
10-27-2007, 01:43 PM
Вот забанили вот.
Скоро разбанят - Дженни вон разбанили, а Кэмри наша коренная форумчанка - разбанят точно.
А в какой ветке и за что она напоролась на бан?

Alter Ego
10-27-2007, 01:43 PM
Да скачай - наверняка в сети есть:D
Есть, но я не люблю с компа читать. А если распечатывать - то уж лучше купить. Дешевле будет.

Alter Ego
10-27-2007, 01:43 PM
Альтерочек привет:34:
Чем занимаешься?

Alter Ego
10-27-2007, 01:44 PM
Скоро разбанят - Дженни вон разбанили, а Кэмри наша коренная форумчанка - разбанят точно.
А в какой ветке и за что она напоролась на бан?
Сходи в "Предупреждения/баны", там указано.

...
10-27-2007, 01:44 PM
Чем занимаешься?


думаю, когда же разбанят Кэмри:evillaugh

IKIKO
10-27-2007, 01:45 PM
Есть, но я не люблю с компа читать. А если распечатывать - то уж лучше купить. Дешевле будет.
Альтер, помнишь бородатый анек на счет разницы между феей и ведьмой?
Там все одной строчкой объяснялось;) :lol:

Alter Ego
10-27-2007, 01:45 PM
думаю, когда же разбанят Кэмри:evillaugh
Через три дня. :)

IKIKO
10-27-2007, 01:45 PM
Сходи в "Предупреждения/баны", там указано.
Сщас...

Alter Ego
10-27-2007, 01:46 PM
Альтер, помнишь бородатый анек на счет разницы между феей и ведьмой?
Там все одной строчкой объяснялось;) :lol:
Не, не помню. Расскажи.

...
10-27-2007, 01:47 PM
Через три дня. :)


ну жди тогда;)

Alter Ego
10-27-2007, 01:49 PM
ну жди тогда;)
Не ревнуй! Я тебя люблю! :)

...
10-27-2007, 01:50 PM
Не ревнуй! Я тебя люблю! :)


хорошо, буду пока выходить замуж за Дантика:34:

Alter Ego
10-27-2007, 01:51 PM
хорошо, буду пока выходить замуж за Дантика:34:
:-(

IKIKO
10-27-2007, 01:55 PM
Не, не помню. Расскажи.
"-Какая разница между феей и ведьмой?
- Год совместной жизни" :lol:

IKIKO
10-27-2007, 01:56 PM
хорошо, буду пока выходить замуж за Дантика:34:
По что Дантика обидела, нехорошая?:D

Alter Ego
10-27-2007, 01:57 PM
"-Какая разница между феей и ведьмой?
- Год совместной жизни" :lol:
Гы! :)

...
10-27-2007, 01:58 PM
По что Дантика обидела, нехорошая?:D


я хорошая, это он изменик мне:mad:

Alter Ego
10-27-2007, 02:00 PM
Все меня бросили, все! Никто меня не любит! :(

"Піду втоплюся у річці глибокій,
Шукати стануть - не скоро знайдуть..."

...
10-27-2007, 02:02 PM
Все меня бросили, все! Никто меня не любит! :(

"Піду втоплюся у річці глибокій,
Шукати стануть - не скоро знайдуть..."


я знаю глубокое место и камушек могу к ногам првязать:rolleyes:

Alter Ego
10-27-2007, 02:04 PM
я знаю глубокое место и камушек могу к ногам првязать:rolleyes:
Спасибо, Солнце! Я и сам справлюсь.

...
10-27-2007, 02:05 PM
Спасибо, Солнце! Я и сам справлюсь.


можно я тогда буду Луной, мёртвые при мерцающем свете хороши:rolleyes:

Alter Ego
10-27-2007, 02:07 PM
можно я тогда буду Луной, мёртвые при мерцающем свете хороши:rolleyes:
Так мёртвым же я буду.
Хотя, если хочешь - пожалуйста.

...
10-27-2007, 02:08 PM
Так мёртвым же я буду.
Хотя, если хочешь - пожалуйста.


я же буду смотреть на тебя и любоваться:angel:

Alter Ego
10-27-2007, 02:10 PM
я же буду смотреть на тебя и любоваться:angel:
Ты замуж за Дантика выходишь! Не отвлекайся!

...
10-27-2007, 02:13 PM
Ты замуж за Дантика выходишь! Не отвлекайся!


ты рИвнуешь;)

IKIKO
10-27-2007, 02:19 PM
Все меня бросили, все! Никто меня не любит! :(

"Піду втоплюся у річці глибокій,
Шукати стануть - не скоро знайдуть..."
Топиться и вешаться - это для леди.
Джентельмен должен стреляться, бросаться на меч, заходить в клетку к медведю или льву, ну или, в крайнем случае, жениться :lol:

...
10-27-2007, 02:20 PM
Топиться и вешаться - это для леди.
Джентельмен должен стреляться, бросаться на меч, заходить в клетку к медведю или льву, ну или, в крайнем случае, жениться :lol:


на мне - это как пожизненый приговор:evillaugh

IKIKO
10-27-2007, 02:20 PM
я хорошая, это он изменик мне:mad:
Дантик это достояние всех дам Форума, он не может быть только твоим:D

...
10-27-2007, 02:21 PM
Дантик это всефорумное достояние, он не может быть только твоим:D


мы то с тобой уже догрились, я не переживаю:bis:

Cherry29
10-27-2007, 02:22 PM
Все меня бросили, все! Никто меня не любит! :(

"Піду втоплюся у річці глибокій,
Шукати стануть - не скоро знайдуть..."
Ты хорошо подумал то?
ТопиЦа он надумал хех..:kos:

IKIKO
10-27-2007, 02:22 PM
на мне - это как пожизненый приговор:evillaugh
Причем тюрьма будет живой и бдительной:lol:

IKIKO
10-27-2007, 02:23 PM
мы то с тобой уже догрились, я не переживаю:bis:
И то;-) :lol:

...
10-27-2007, 02:25 PM
Альтерочек, ты где, любовь моя:confused:

Alter Ego
10-27-2007, 02:25 PM
ты рИвнуешь;)
Да!

...
10-27-2007, 02:27 PM
Да!


я радаваюсь, переживаю за тебя, нитопись
http://www.youtube.com/watch?v=FsIqmMtEJBw

Cherry29
10-27-2007, 02:29 PM
Дантик это достояние всех дам Форума, он не может быть только твоим:Д
IKIKO тебя тоже надо сделать чьим то достоянием..:kos:
Хватет тебе уже по ресторанАм мотаЦа да на ночь шашлЫки кушать..
Ты так сексуальную привлекательность потеряешь..http://s9.rimg.info/0747f60f0de94adf9f1afecc3067c6b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93715.html)

IKIKO
10-27-2007, 02:31 PM
я радаваюсь, переживаю за тебя, нитопись
http://www.youtube.com/watch?v=FsIqmMtEJBw
Ооооо...
От такой музыки я и сам задумался о суициде...

...
10-27-2007, 02:32 PM
Ооооо...
От такой музыки я и сам задумался о суициде...


на тибе
http://www.youtube.com/watch?v=zQyn9AfX7q0&NR=1

IKIKO
10-27-2007, 02:36 PM
IKIKO тебя тоже надо сделать чьим то достоянием..:kos:
Хватет тебе уже по ресторанАм мотаЦа да на ночь шашлЫки кушать..
Ты так сексуальную привлекательность потеряешь..http://s9.rimg.info/0747f60f0de94adf9f1afecc3067c6b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93715.html)
Я же вроде безнадежно влюбленный с 1 апреля сего года, а безнадежно влюбленному подобает:
a) Страдать;
b) Пить;
c) Совершать подвиги;
d) Много кушать (после 30ти, впрочем и до 30-ти);
e) Пытаться выбить клин клином;
f) Не терять надежду (иначе все вышеуказанное тут-же придеться прекратить)

Все делаю почти с немецким педантизмом, а мне даже фотку не прислали.
Ну не зараза?:lol:

IKIKO
10-27-2007, 02:40 PM
на тибе
http://www.youtube.com/watch?v=zQyn9AfX7q0&NR=1
Алаверды - раз уж всех такое тоскливо-упадническо-романтическое настроение, то прям в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=PDqjWZ_Mf-0

Cherry29
10-27-2007, 02:44 PM
Я же вроде безнадежно влюбленный с 1 апреля сего года, а безнадежно влюбленному подобает:
а) Страдать;
б) Пить;
ц) Совершать подвиги отчаяния;
д) Много кушать (после 30ти, впрочем и до 30-ти);
е) Пытаться выбить клин клином;
ф) Не терять надежду (иначе все вышеуказанное тут-же придеться прекратить)

Все делаю почти с немецким педантизмом, а мне даже фотку не прислали.
Ну не зараза?:лол:
Ну ничё себе...
Ыщё какая зараза я те скажу...
А я знаю / кто то мне сказал/
что ты обещал её любить
всего один день , не больше ..http://s9.rimg.info/44c9c7c6de64f52542d080584d61c2b1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93776.html)


врушка какой ужОс простоhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)

IKIKO
10-27-2007, 02:47 PM
Ну ничё себе...
Ыщё какая зараза я те скажу...
А я знаю / кто кто мне сказал/
что ты обещал её любить
всего один день , не больше ..http://s9.rimg.info/44c9c7c6de64f52542d080584d61c2b1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93776.html)


врушка какой ужОс простоhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Врушка-врушка!:D
Там опцион был;)

Cherry29
10-27-2007, 02:51 PM
Врушка-врушка!:Д
Там опцион был;)
Нaфик она тебе нужна..
Брось её - забудь..
дело гутарю:kos:
:D

Alter Ego
10-27-2007, 02:53 PM
Ты хорошо подумал то?
ТопиЦа он надумал хех..:kos:
А шо такое?

IKIKO
10-27-2007, 02:54 PM
Нaфик она тебе нужна..
Брось её - забудь..
дело гутарю:kos:
:D
Она вгрызлась мне в сердце и влачит за иноходцем своей жизни, как пленника на аркане:angel:

Cherry29
10-27-2007, 02:54 PM
А шо такое?
Ну не знаю...
Некрасивый будешь...

...
10-27-2007, 02:54 PM
Она вгрызлась мне в сердце и влачит за иноходцем своей жизни, как пленника на аркане:angel:


ну хва уже:mad:

Cherry29
10-27-2007, 02:57 PM
Она вгрызлась мне в сердце и влачит за иноходцем своей жизни, как пленника на аркане:ангел:
Надо так ...пришёл-увидЕл- победил!..http://s9.rimg.info/674db1902d415e817cf65942d927c39c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93677.html)

http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

IKIKO
10-27-2007, 03:02 PM
Надо так ...пришёл-увидЕл- победил!..http://s9.rimg.info/674db1902d415e817cf65942d927c39c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93677.html)

http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
В этой фаланге слабый центр - я ее не видел - дева застенчива как газель и не хочет явить мне свой лик... впрочем как и многое другое;-)

IKIKO
10-27-2007, 03:03 PM
ну хва уже:mad:
Да мы тут плюшками балуемся :lol:
Порисоединяйся!:D

Alter Ego
10-27-2007, 03:04 PM
Ну не знаю...
Некрасивый будешь...
Куда уж некрасивше?

Cherry29
10-27-2007, 03:07 PM
ну хва уже:мад:
Да мы ж просто..
беседуем ..
присоединяйся:kos:

Cherry29
10-27-2007, 03:08 PM
Куда уж некрасивше?
Ты утопленников видел? страх божий..ужОс просто..http://s9.rimg.info/0747f60f0de94adf9f1afecc3067c6b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93715.html)

IKIKO
10-27-2007, 03:19 PM
Куда уж некрасивше?
А эта утопленница ничего так воробушек - можно и некрофилом стать;-)
http://www.youtube.com/watch?v=jRMe5H9WKpM

Cherry29
10-27-2007, 03:23 PM
А эта утопленница ничего так воробушек - можно и некрофилом стать;-)
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=йРМе5Х9ЩКпМ
Бррр ужОС..
А ты ревнивЫй если чё?:kos:

Alter Ego
10-27-2007, 03:23 PM
А эта утопленница ничего так воробушек - можно и некрофилом стать;-)
http://www.youtube.com/watch?v=jRMe5H9WKpM
Ещё Варлей была симпатичной мертвячкой. Правда, не утопленницей.

IKIKO
10-27-2007, 03:27 PM
Бррр ужОС..
А ты ревнивЫй если чё?:kos:
Че? Когда?:D
Нет не ревнивый:D, но если че...:28:

Alter Ego
10-27-2007, 03:28 PM
Всё, ушёл я. Не поминайте лихом.

IKIKO
10-27-2007, 03:30 PM
Ещё Варлей была симпатичной мертвячкой. Правда, не утопленницей.
Когда-то то ли она затопила моего покойного друга (на 15 лет был меня старше - очень колоритный тип), то ли он ее.
В итоге, познакомились и несколько лет у них был роман...

Cherry29
10-27-2007, 03:30 PM
Ещё Варлей была симпатичной мертвячкой. Правда, не утопленницей.

http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
http://www.youtube.com/watch?v=AjyqXSSaOt4

IKIKO
10-27-2007, 03:32 PM
Всё, ушёл я. Не поминайте лихом.
Счастливо!:D
Утопишься - возвращайся на Форум - расскажешь как оно там:D

Alter Ego
10-27-2007, 03:32 PM
Когда-то то ли она затопила моего покойного друга (на 15 лет был меня старше - очень колоритный тип), то ли он ее.
В итоге, познакомились и несколько лет у них был роман...
Фигасе!

Alter Ego
10-27-2007, 03:33 PM
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
http://www.youtube.com/watch?v=AjyqXSSaOt4
Во-во!

IKIKO
10-27-2007, 03:36 PM
Фигасе!
Около четырех лет, если память не изменяет.

Cherry29
10-27-2007, 03:40 PM
Че? Когда?:Д
Нет не ревнивый:Д, но если че...:28:
СтрашнЫй человек я те скажу:kos:

IKIKO
10-27-2007, 03:45 PM
СтрашнЫй человек я те скажу:kos:
Был-бы ревнивый - страшный.
Пишу - "неревнивый" - тоже страшный.
Я действительно совсем неревнив, просто поводов давать не надо:cool:

Cherry29
10-27-2007, 03:52 PM
Был-бы ревнивый - страшный.
Пишу - "неревнивый" - тоже страшный.
Я действительно совсем неревнив, просто поводов давать не надо:cool:
http://www.youtube.com/watch?v=plhuFzMDN-U

:D

IKIKO
10-27-2007, 04:01 PM
http://www.youtube.com/watch?v=plhuFzMDN-U

:D
Ненавижу этот фильм!:evillaugh
Как же он достал!:mad: :28:

Брыльску жалко - целоваться с таким ассексуальным типом, как ее партнер Мягков...
Великая актриса!

Черри! Из "новогоднего" ты хотя-бы "Обыкновенное чудо" извлекла, а лучше "Иван Васильевич меняет профессию":D

Cherry29
10-27-2007, 04:08 PM
Ненавижу этот фильм!:евиллаугх
Как же он достал!:мад: :28:

Брыльску жалко - целоваться с таким ассексуальным типом, как ее партнер Мягков...
Великая актриса!

Черри! Из "новогоднего" ты хотя-бы "Обыкновенное чудо" извлекла, а лучше "Иван Васильевич меняет профессию":Д
На!;)
http://www.youtube.com/watch?v=87OvuCW1660

Fursetka
10-27-2007, 04:11 PM
Ненавижу этот фильм!:евиллаугх
Как же он достал!:мад: :28:

Брыльску жалко - целоваться с таким ассексуальным типом, как ее партнер Мягков...
Великая актриса!

Черри! Из "новогоднего" ты хотя-бы "Обыкновенное чудо" извлекла, а лучше "Иван Васильевич меняет профессию":Д
неправда, Мягков, в этом фильме очень даже ничего.

IKIKO
10-27-2007, 04:13 PM
На!;)
http://www.youtube.com/watch?v=87OvuCW1660
http://www.youtube.com/watch?v=TlxRCqmTvuE
А почему не этот эпизод?;)

IKIKO
10-27-2007, 04:14 PM
неправда, Мягков, в этом фильме очень даже ничего.По сравнению с другими? ;-) :lol:

ATILLA
10-27-2007, 04:14 PM
закзал 5 л пива, чото скучно мне и как то одиноко, такое ощущение что я один на земле

Мати
10-27-2007, 04:15 PM
Ненавижу этот фильм!:evillaugh
Как же он достал!:mad: :28:

Эт точно!:priv:

Cherry29
10-27-2007, 04:15 PM
неправда, Мягков, в этом фильме очень даже ничего.
Она наотрез отказ-сь с ним целоваться
не знаю как её заставили это сделать..
Он её на страстный поцелуй никак не впечAтлял..
:lol:

Cherry29
10-27-2007, 04:16 PM
http://www.youtube.com/watch?v=TlxRCqmTvuE
А почему не этот эпизод?;)
:1::good::1:

IKIKO
10-27-2007, 04:21 PM
закзал 5 л пива, чото скучно мне и как то одиноко, такое ощущение что я один на земле
Атли - переходи сразу на водку - пожалей печень!!!

ATILLA
10-27-2007, 04:23 PM
Атли - переходи сразу на водку - пожалей печень!!!
у меня от водки башню срывает, я становлюсь демоном, поэтому и не пью её...

IKIKO
10-27-2007, 04:26 PM
у меня от водки башню срывает, я становлюсь демоном, поэтому и не пью её...
Тогда немного коньячка или виски со льдом;-)

ATILLA
10-27-2007, 04:30 PM
Тогда немного коньячка или виски со льдом;-)
коньяк надоел а виски дрянь...:cool:

IKIKO
10-27-2007, 04:32 PM
коньяк надоел а виски дрянь...:cool:
Может новая девушка?

ATILLA
10-27-2007, 04:35 PM
Может новая девушка?
да не чото тоска навалила. так всегда перед зарплатой...

IKIKO
10-27-2007, 04:38 PM
да не чото тоска навалила. так всегда перед зарплатой...
Открой шампанскорго бутылку иль перечти Женитьбу Фигаро - от аса Пушкина совет:D

IKIKO
10-27-2007, 04:38 PM
Эт точно!:priv:
:priv: :D:34:

ATILLA
10-27-2007, 04:39 PM
Открой шампанскорго бутылку иль перечти Женитьбу Фигаро - от аса Пушкина совет:D
последнее время чото перестал читать вообще тексты, слушаю аудиокниги...такой красиво поставленный голос актеров...

IKIKO
10-27-2007, 04:40 PM
:1::good::1:

Бесподобные актеры, да еще и собственно старина Шварц - его тексты сами по себе великолепны!:D

IKIKO
10-27-2007, 04:45 PM
последнее время чото перестал читать вообще тексты, слушаю аудиокниги...такой красиво поставленный голос актеров...
Не пробовал, кроме Винни-Пуха - очень люблю эту постановку:D

ATILLA
10-27-2007, 04:50 PM
Не пробовал, кроме Винни-Пуха - очень люблю эту постановку:D
попробуй, клевая вешь, мне привезла доставка пиво...

IKIKO
10-27-2007, 05:01 PM
попробуй, клевая вешь, мне привезла доставка пиво...
Как я понимаю, на сегодня мы тебя теряем;-)
Впрочем, сам сейчас пойду спать:D

Ватрушка
10-27-2007, 05:46 PM
напекла пирогов с брусниикой...

Kadet
10-27-2007, 06:29 PM
напекла пирогов с брусниикой...
Ааааааааааааааааааааааааааааа....

Ta
10-27-2007, 07:11 PM
5-го ноября четыре будет
скорпион?

maddmr
10-27-2007, 11:56 PM
скорпион?
Скорпиончик :)

Всем привет! Варю суп, и отганяю оголодавших сожителей.

...
10-28-2007, 12:09 AM
Даровки не спящим и уже проснувшимся, хоть я вчера и перебрала с алкоголем, но сегодня я как огурчик, такая же свежая, а не зеленая:34:

maddmr
10-28-2007, 12:18 AM
Даровки не спящим и уже проснувшимся, хоть я вчера и перебрала с алкоголем, но сегодня я как огурчик, такая же свежая, а не зеленая:34:
С пупырышками?

Alter Ego
10-28-2007, 12:20 AM
Даровки не спящим и уже проснувшимся, хоть я вчера и перебрала с алкоголем, но сегодня я как огурчик, такая же свежая, а не зеленая:34:Доброе утро!

...
10-28-2007, 12:20 AM
С пупырышками?


что ты имеешь в виду;)

Alter Ego
10-28-2007, 12:21 AM
что ты имеешь в виду;)
Огурцы - они с пупырышками обычно.

...
10-28-2007, 12:22 AM
Огурцы - они с пупырышками обычно.


есть и гладенькие, я видела:rolleyes:
Добрый ночер кстати

maddmr
10-28-2007, 12:26 AM
есть и гладенькие, я видела:rolleyes:
Добрый ночер кстати
А у нас снег валит, Хлопьями.

Alter Ego
10-28-2007, 12:27 AM
А у нас снег валит, Хлопьями.
А у нас дождь. Уже прошёл, правда.

...
10-28-2007, 12:27 AM
А у нас снег валит, Хлопьями.


вот класс, я хочу уже снега, а у нас в Питере холодно, но слава богу без дождей пока

Alter Ego
10-28-2007, 12:28 AM
есть и гладенькие, я видела:rolleyes:
Добрый ночер кстати
Пасиб. :)

...
10-28-2007, 12:28 AM
Пасиб. :)


кто тебя так научил, я ему Добрый ночер, а он спасиб, нет чтобы Доброе утро, моя принцесса:rolleyes:

Alter Ego
10-28-2007, 12:29 AM
вот класс, я хочу уже снега, а у нас в Питере холодно, но слава богу без дождей пока
У нас только пару дней как похолодало. А так было довольно тепло.

Alter Ego
10-28-2007, 12:30 AM
кто тебя так научил, я ему Добрый ночер, а он спасиб, нет чтобы Доброе утро, моя принцесса:rolleyes:
А я тебе доброе утро ещё раньше сказал. :-P

...
10-28-2007, 12:33 AM
А я тебе доброе утро ещё раньше сказал. :-P


Вот ведь слепой стала под сраку лет:rolleyes:
Похвастаюсь тебе, я поеду на НГ в Сочи (Красная поляну)буду ломать себе ноги и руки:evillaugh

maddmr
10-28-2007, 12:33 AM
вот класс, я хочу уже снега, а у нас в Питере холодно, но слава богу без дождей пока
А у нас в этом году осень сухая. Даже хорошо.

Alter Ego
10-28-2007, 12:34 AM
Вот ведь слепой стала под сраку лет:rolleyes:
Похвастаюсь тебе, я поеду на НГ в Сочи (Красная поляну)буду ломать себе ноги и руки:evillaugh
А зачем там руки и ноги ломать?

...
10-28-2007, 12:36 AM
А зачем там руки и ноги ломать?


Так я же на лыжах поеду кататься:34: а я натура увлекающая

Alter Ego
10-28-2007, 12:39 AM
Так я же на лыжах поеду кататься:34: а я натура увлекающая
А! Это круто. Я в этом году тоже, может в горы съезжу, на лыжах кататься. Если зима не очень тёплой будет.

Бегемот
10-28-2007, 01:22 AM
Вот ведь слепой стала под сраку лет:rolleyes:
Похвастаюсь тебе, я поеду на НГ в Сочи (Красная поляну)буду ломать себе ноги и руки:evillaugh


там пока еще не все сделалипостроили\наладили.
дольше в очереди стоишь, чем ноги ломаешь.:mad:

...
10-28-2007, 01:25 AM
там пока еще не все сделалипостроили\наладили.
дольше в очереди стоишь, чем ноги ломаешь.:mad:


то как наша компания пьет, нам и одного раза хватит в очереди постоять
а если серьезно, то просто хочу в горы, вот друзья и пригласили

Alter Ego
10-28-2007, 01:26 AM
то как наша компания пьет, нам и одного раза хватит в очереди постоять
а если серьезно, то просто хочу в горы, вот друзья и пригласили
А на долго едете?

...
10-28-2007, 01:30 AM
А на долго едете?


на неделю

Бегемот
10-28-2007, 01:33 AM
то как наша компания пьет, нам и одного раза хватит в очереди постоять
а если серьезно, то просто хочу в горы, вот друзья и пригласили


да пить можно и дома\ на даче, зачем лететь 2,5 часа?)))

...
10-28-2007, 01:35 AM
да пить можно и дома\ на даче, зачем лететь 2,5 часа?)))


компания - вот в чем соль и сахар:34:
они у меня в Краснодаре живут, на НГ едут в Сочи.

Бегемот
10-28-2007, 01:37 AM
компания - вот в чем соль и сахар:34:
они у меня в Краснодаре живут, на НГ едут в Сочи.

семен_семеныч...(с)
а я то думал и вправду на лыжах.)))))

...
10-28-2007, 03:48 AM
Пью чай с зефирАм

maddmr
10-28-2007, 03:54 AM
Пью чай с зефирАм
А я с булочками, домашними. Сосед от родителей привез.

...
10-28-2007, 03:59 AM
А я с булочками, домашними. Сосед от родителей привез.


а булАчки с повидлАм? *облизывается*

maddmr
10-28-2007, 04:00 AM
а булАчки с повидлАм? *облизывается*
Ага (протягивает Оле булочку)

Alter Ego
10-28-2007, 04:02 AM
Я с вами тоже чайку попью, не возражаете?

maddmr
10-28-2007, 04:04 AM
Я с вами тоже чайку попью, не возражаете?
Присаживайся, вот тебе вторая булочка.
Отчего не спиться?

Alter Ego
10-28-2007, 04:07 AM
Присаживайся, вот тебе вторая булочка.
Отчего не спиться?
Да вот не спится. Фильм смотрел.

...
10-28-2007, 04:09 AM
Да вот не спится. Фильм смотрел.


че за фильм?
Доброе утро штоль;)

Alter Ego
10-28-2007, 04:20 AM
че за фильм?
Доброе утро штоль;)
Ну, типо того, да. Спасибо. :)

Фильм старый Тарантиновский - "От заката до рассвета".

maddmr
10-28-2007, 04:23 AM
че за фильм?
Доброе утро штоль;)
У них там полшестого, если я не ошибся.

Вообще, у них там не спать ночью, это модно. Вот сейчас в Нью Джерси, девченки только завершили праздновать ДР, а сели праздновать они в 23:30 :lol:

Alter Ego
10-28-2007, 04:25 AM
У них там полшестого, если я не ошибся.

Вообще, у них там не спать ночью, это модно. Вот сейчас в Нью Джерси, девченки только завершили праздновать ДР, а сели праздновать они в 23:30 :lol:
Какие девчонки? Ты о чём?

...
10-28-2007, 04:25 AM
У них там полшестого, если я не ошибся.

Вообще, у них там не спать ночью, это модно. Вот сейчас в Нью Джерси, девченки только завершили праздновать ДР, а сели праздновать они в 23:30 :lol:


я тожЫ плохо спать стала:(

maddmr
10-28-2007, 04:27 AM
Фильм старый Тарантиновский - "От заката до рассвета".
В тему :34:

maddmr
10-28-2007, 04:29 AM
Какие девчонки? Ты о чём?
Вот, пока ты тут кино смотришь, они там девчачей компанией празднуют.

Alter Ego
10-28-2007, 04:29 AM
В тему :34:
Тарантино, помоему, двинутый на всю голову чувак. Но фильмы рулят.

Alter Ego
10-28-2007, 04:30 AM
я тожЫ плохо спать стала:(
У меня мои биологические часы уже давно сбиты.

Alter Ego
10-28-2007, 04:30 AM
Вот, пока ты тут кино смотришь, они там девчачей компанией празднуют.
Так о ком ты говоришь?

...
10-28-2007, 04:31 AM
У меня мои биологические часы уже давно сбиты.


а сейчас еще этот перевод часов:rolleyes: