View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
maddmr
10-26-2007, 11:59 PM
Давай.
Манюня, а секс это что? :27:
Махрютка
10-26-2007, 11:59 PM
:lol::oops:
maddmr
10-27-2007, 12:00 AM
ф песде:rolleyes:
Вот кто знает что такое секс!
Alter Ego
10-27-2007, 12:00 AM
ф песде:rolleyes:
Я по тебе тоже скучал :)
Махрютка
10-27-2007, 12:01 AM
Ты по мне скучала?
пока тебя не было меня серж бросил сцука:mad: :mad: :mad:
а где ты был?:confused:
Aurbo
10-27-2007, 12:02 AM
ф песде:роллеыес:
слушай..а что такое секс?
Alter Ego
10-27-2007, 12:02 AM
пока тебя не было меня серж бросил сцука:mad: :mad: :mad:
а где ты был?:confused:
Пиво пил.
Манюня
10-27-2007, 12:02 AM
Манюня, а секс это что? вкусное наверно что то (с надеждой в глазах)
Aurbo
10-27-2007, 12:04 AM
вкусное наверно что то (с надеждой в глазах)
Его хоть дома можно сготовить, или только надо куда-нибудь [out] идти?
maddmr
10-27-2007, 12:04 AM
вкусное наверно что то (с надеждой в глазах)
Это едят?
Alter Ego
10-27-2007, 12:07 AM
Ну вот, ещё и Камря пропала.
maddmr
10-27-2007, 12:09 AM
Ну вот, ещё и Камря пропала.
Может она секс нашла?
Alter Ego
10-27-2007, 12:10 AM
Может она секс нашла?
Так хоть показала бы.
Где Бриллиант?
Бриллиант спала, сладко!
Привет, дорогой, я скучала:kiss:
Alter Ego
10-27-2007, 12:15 AM
Бриллиант спала, сладко!
Привет, дорогой, я скучала:kiss:
Доброе утро! Я тоже соскучился, вот и зашёл. :)
Как жизнь?
Доброе утро! Я тоже соскучился, вот и зашёл. :)
Как жизнь?
я почти вышла замуж за Дантика, но потом я поняла что не смогу, лУблю то я тебя:34:
Манюня
10-27-2007, 12:17 AM
Его хоть дома можно сготовить, или только надо куда-нибудь [out] идти? не тока можно
проста даже нужна!
maddmr
10-27-2007, 12:17 AM
Бриллиант спала, сладко!
Привет, дорогой, я скучала:kiss:
А по мне? А по мне?
(шепотом) ты про секс знаешь?
Радригес
10-27-2007, 12:17 AM
хых....
Serge7
10-27-2007, 12:17 AM
я почти вышла замуж за Дантика, но потом я поняла что не смогу, лУблю то я тебя:34: Значит быть свадьбее! :34: :D :D :D
Aurbo
10-27-2007, 12:18 AM
не тока можно
проста даже нужна!
дайте два...
Alter Ego
10-27-2007, 12:19 AM
Значит быть свадьбее! :34: :D :D :D
Ато!
Alter Ego
10-27-2007, 12:20 AM
я почти вышла замуж за Дантика, но потом я поняла что не смогу, лУблю то я тебя:34:
:love2:
А по мне? А по мне?
(шепотом) ты про секс знаешь?
знаю, тебе показать?;)
Значит быть свадьбее! :34: :D :D :D
нед, Серж, свадьбы не будет! (с)
maddmr
10-27-2007, 12:21 AM
знаю, тебе показать?;)
а мне можно?
а мне можно?
тебе лет сколько?
maddmr
10-27-2007, 12:26 AM
тебе лет сколько?
5-го ноября четыре будет
Alter Ego
10-27-2007, 12:26 AM
тебе лет сколько?
А во сколько можно?
5-го ноября четыре будет
за что дали?:evillaugh
maddmr
10-27-2007, 12:28 AM
А во сколько можно?
Нянечка говалила что в тли года узе мозно.
maddmr
10-27-2007, 12:29 AM
за что дали?:evillaugh
я на стока выгляжу... :27:
А во сколько можно?
после 18.00 смело, как с работы придешь:34:
maddmr
10-27-2007, 12:30 AM
И все таки. Что же такое этот блин Секс?
Alter Ego
10-27-2007, 12:31 AM
после 18.00 смело, как с работы придешь:34:
А это долго? Я программу "Время" в 21:00 люблю смотреть.
maddmr
10-27-2007, 12:32 AM
А это долго? Я программу "Время" в 21:00 люблю смотреть.
Время не интересное, я "Спокойной ночи" обычно смотрю.
А это долго? Я программу "Время" в 21:00 люблю смотреть.
к этому времени я тебя освобожу
Alter Ego
10-27-2007, 12:35 AM
к этому времени я тебя освобожу
А, ну тогда нормально. Если что, ведь можно и потом продолжить, правда?
А, ну тогда нормально. Если что, ведь можно и потом продолжить, правда?
ну конеШно, программу "С Добрым утром" ты точно сможешь посмотреть;)
Alter Ego
10-27-2007, 12:39 AM
ну конеШно, программу "С Добрым утром" ты точно сможешь посмотреть;)
Звучит заманчиво. :D
Альтерочек, как у тебя с учебой?
Alter Ego
10-27-2007, 12:49 AM
Альтерочек, как у тебя с учебой?
Нормально. Только приходится до поздна сидеть. Времени нету вообще нифига.
Ничего, скоро разгребу этот завал, и вернусь на форум. :)
Нормально. Только приходится до поздна сидеть. Времени нету вообще нифига.
Ничего, скоро разгребу этот завал, и вернусь на форум. :)
ну вот у нас и будет скоро - пост сдал, пост принял.
Потому как я наверное с форумом завяжу на время, со следующей недели начинается уже серьезная работа, боюсь что просто не будет времени на форум.
Alter Ego
10-27-2007, 12:53 AM
ну вот у нас и будет скоро - пост сдал, пост принял.
Потому как я наверное с форумом завяжу на время, со следующей недели начинается уже серьезная работа, боюсь что просто не будет времени на форум.
Понимаю. Очень жаль. Но, надеюсь, хоть на выходные мы будем видеться. :)
Понимаю. Очень жаль. Но, надеюсь, хоть на выходные мы будем видеться. :)
куда ж я подводной лодки, вы мне уже здесь как родные, да и тебя без присмотра нельзя оставить, женишься же
Alter Ego
10-27-2007, 12:56 AM
куда ж я подводной лодки, вы мне уже здесь как родные, да и тебя без присмотра нельзя оставить, женишься же
:)
Что будешь делать в эти выходные?
:)
Что будешь делать в эти выходные?
Сегодня иду на ДР к подруге, а в воскресенье у меня день красоты *маникюр, педикюр, массаж*
Alter Ego
10-27-2007, 12:59 AM
Сегодня иду на ДР к подруге, а в воскресенье у меня день красоты *маникюр, педикюр, массаж*
И всё это для меня, да? :bis:
И всё это для меня, да? :bis:
ДА, будешь целовать мои ухоженные пальчики;) *уже приятно*
Alter Ego
10-27-2007, 01:08 AM
ДА, будешь целовать мои ухоженные пальчики;) *уже приятно*
Издеваешься, да? На ночь глядя! :evillaugh
Издеваешься, да? На ночь глядя! :evillaugh
ну что, я тогда пошла?!:rolleyes:
Alter Ego
10-27-2007, 01:11 AM
ну что, я тогда пошла?!:rolleyes:
Не уходи. Я пошутил. :)
Не уходи. Я пошутил. :)
ах пошутил, значит ты не хочешь меня целовать?:mad:
Alter Ego
10-27-2007, 01:15 AM
ах пошутил, значит ты не хочешь меня целовать?:mad:
Хочу, хочу! :evillaugh
Хочу, хочу! :evillaugh
смари мне, а то точно за Дантика "замуж" пойду или Сержа возьму на воспитание;)
Alter Ego
10-27-2007, 01:19 AM
смари мне, а то точно за Дантика "замуж" пойду или Сержа возьму на воспитание;)
Ещё чего! :evillaugh :evillaugh
Ha7_миХолмах
10-27-2007, 01:21 AM
смари мне, а то точно за Дантика "замуж" пойду или Сержа возьму на воспитание;)
http://s9.rimg.info/454b349f8a10d79dd4be38c4dddb1c3e.gif
Махрютка
10-27-2007, 01:41 AM
:???:
Махрютка
10-27-2007, 02:07 AM
короткое коричневое платье и замшевые черныe сапоги,
колготки какова цвета надеть:confused:
короткое коричневое платье и замшевые черныe сапоги,
колготки какова цвета надеть:confused:
а все коричневое не хочешь одеть:evillaugh
Махрютка
10-27-2007, 02:11 AM
а все коричневое не хочешь одеть:евиллаугх
нет у меня коричневых сапог -я бедная:plach:
Aurbo
10-27-2007, 02:12 AM
короткое коричневое платье и замшевые черные сапоги,
колготки какова цвета надеть:цонфусед:
а куда ты идёшь?
Махрютка
10-27-2007, 02:19 AM
а куда ты идёшь?
НА ДЕНь РОЖДЕНИЯ,СНАЧАЛА В ДОМ,А ПОТОМ В КЛУБ ЕДЕМ:)
Радригес
10-27-2007, 02:20 AM
ДВА?
ДВА?
уверен что три не сможешь?:(
Aurbo
10-27-2007, 02:24 AM
НА ДЕНь РОЖДЕНИЯ,СНАЧАЛА В ДОМ,А ПОТОМ В КЛУБ ЕДЕМ:)
мне кажется - чёрные колготки самое то.
Махрютка
10-27-2007, 02:26 AM
мне кажется - чёрные колготки самое то.
да? завтра тогда куплю,а то у меня вообще никаких нет:lol:
как похудела,так уже и платья Hосить захотелось:lol:
NataliaLA
10-27-2007, 03:54 AM
ну кому там не спится?
ну кому там не спится?
так мы вроде не так давно проснулись:rolleyes:
IKIKO
10-27-2007, 04:19 AM
Всем салю!:D
maddmr
10-27-2007, 04:19 AM
...так мне и не сказали, что же такое секс...
...так мне и не сказали, что же такое секс...
акробатические упражнения, выполняющиеся в паре
NataliaLA
10-27-2007, 04:25 AM
так мы вроде не так давно проснулись:rolleyes:
ну это кто как
у нас половина 3 ночи
ну это кто как
у нас половина 3 ночи
чего не спим?
maddmr
10-27-2007, 04:27 AM
акробатические упражнения, выполняющиеся в паре
А это как в кино: "Печальная осень распущенной парижанки"?
/я не смотрел, я случайно касету вставил, а выключить забыл, поэтому она до конца промоталась/
IKIKO
10-27-2007, 04:27 AM
ну это кто как
у нас половина 3 ночи
Это нормально:D
maddmr
10-27-2007, 04:30 AM
чего не спим?
Кстати, как у тя с личной жизнью то.
Я вон тут "домашнее животное" завел. Под "дитем БАМа" бегает. Таракахой зовут.
Кстати, как у тя с личной жизнью то.
Я вон тут "домашнее животное" завел. Под "дитем БАМа" бегает. Таракахой зовут.
мое домашнее животное нынче в Канаде на турнире, я взяла себе время подумать, идем мы дальше в наших отношениях или останавливаемся.
maddmr
10-27-2007, 04:33 AM
мое домашнее животное нынче в Канаде на турнире, я взяла себе время подумать, идем мы дальше в наших отношениях или останавливаемся.
Ты, таки не торопи события, действуй по плану. /типа совет/
NataliaLA
10-27-2007, 04:35 AM
чего не спим?
я сова...да и по работе заканчиваю всякое разное
maddmr
10-27-2007, 04:39 AM
я сова...да и по работе заканчиваю всякое разное
Из разговра с одной вашей теской:
-Дима, ты же жаворонок.
-Да не, я не жаворонок, я то рано ложусь, то поздно. И не сова наверное.
-Тогда ты... ты ОРЕЛ!
NataliaLA
10-27-2007, 04:46 AM
Из разговра с одной вашей теской:
-Дима, ты же жаворонок.
-Да не, я не жаворонок, я то рано ложусь, то поздно. И не сова наверное.
-Тогда ты... ты ОРЕЛ!
как она подольстить решила !!! :kiss:
maddmr
10-27-2007, 04:51 AM
как она подольстить решила !!! :kiss:
А мне приятно :remybussi
как она подольстить решила !!! :kiss:
А может он орел и есть - мы же видели !
(как я "тонко" подольстила...;))
Бегемот
10-27-2007, 11:29 AM
смарю какую-то лабуду по 1-ому каналу.
Пригожин решил всех обстебать.
собрал всех "ушедших звезд" и устроил глумилово. :evillaugh
смарю какую-то лабуду по 1-ому каналу.
Пригожин решил всех обстебать.
собрал всех "ушедших звезд" и устроил глумилово. :evillaugh
По НТВ вчера показывали ...хочешь расскажу, кого "отчислят"? :)
Бегемот
10-27-2007, 11:44 AM
По НТВ вчера показывали ...хочешь расскажу, кого "отчислят"? :)
сорри, точно это по НТВ.))))
я их путаю. мне на самом деле пофигу кого отчислят, просто смотрим этот зоопарк и прикалываемся с Омкой.:D
сорри, точно это по НТВ.))))
я их путаю. мне на самом деле пофигу кого отчислят, просто смотрим этот зоопарк и прикалываемся с Омкой.:D
а никого ...так и будут "мучить" , пока всем не надоест
(действительно - паноктикум. и жалко. и понятно, почему "исчезли" - есть голос - нет "картинки", есть "картинка " - но спитая и так далее )
Бегемот
10-27-2007, 11:55 AM
а никого ...так и будут "мучить" , пока всем не надоест
(действительно - паноктикум. и жалко. и понятно, почему "исчезли" - есть голос - нет "картинки", есть "картинка " - но спитая и так далее )
резюме = пить надо больше!!:34:
Манюня
10-27-2007, 12:03 PM
ЧтоГдеКогда смотрю
Разве эта передача еще жива ? или старое?
fugitive
10-27-2007, 12:33 PM
спать.
устал как пёс шарик.
Манюня
10-27-2007, 12:37 PM
Разве эта передача еще жива ? или старое? конечно жива
Скучно -то как . Дома никого нет. Хозяйством заниматься не хочу. и дождь.
Бегемот
10-27-2007, 12:47 PM
Скучно -то как . Дома никого нет. Хозяйством заниматься не хочу. и дождь.
самое время под пледиком книжку почитать:34:
самое время под пледиком книжку почитать:34:
Две ! две книги "начаты" - а сижу здесь (((:28:
IKIKO
10-27-2007, 01:07 PM
Две ! две книги "начаты" - а сижу здесь (((:28:
Что читаем?:D
Что читаем?:D
"Мой любимый спутник" и какая-то "неясность" - "Крошка из Шанхая":28:
IKIKO
10-27-2007, 01:16 PM
"Мой любимый спутник" и какая-то "неясность" - "Крошка из Шанхая":28:
Не слышал - отстал от жизни:confused: :D
Не слышал - отстал от жизни:цонфусед: :Д
Муроками , а вторую в библиотеке тетка какая-то посоветовала - говорит "мировой бесселлер". Похоже, наврала
Alter Ego
10-27-2007, 01:31 PM
Камрю забанили! Безобразие! :fu:
IKIKO
10-27-2007, 01:32 PM
Муроками , а вторую в библиотеке тетка какая-то посоветовала - говорит "мировой бесселлер". Похоже, наврала
Совсем стало стыдно - Муроками только на слуху -не читал и вряд-ли в ближайшее время прочту.
Из японцев, кроме Сэй Сенагон, Ямамото Цунэтомо и ему подобных и конечно Акутагавы, мало кого читал - тот-же Кавабата не "в жилу":D
IKIKO
10-27-2007, 01:33 PM
Камрю забанили! Безобразие! :fu:
Camry2000?
Как это?
Ужас какой я пришла пьяной
Совсем стало стыдно - Муроками только на слуху -не читал и вряд-ли в ближайшее время прочту.
Из японцев, кроме Сэй Сенагон, Ямамото Цунэтомо и ему подобных и конечно Акутагавы, мало кого читал - тот-же Кавабата не "в жилу":Д
не стыдись - ты меня убил наповал из "японского писталета" )))
все. пойду поем и "делом займусь". пока
IKIKO
10-27-2007, 01:37 PM
Ужас какой я пришла пьяной
Главное теперь с Форума не уходи, а то я тут один обычно нетрезвым комменты пишу:D
IKIKO
10-27-2007, 01:37 PM
не стыдись - ты меня убил наповал из "японского писталета" )))
все. пойду поем и "делом займусь". пока
Приятного аппетита!:D
Еще забежишь?
Главное теперь с Форума не уходи, а то я тут один обычно нетрезвым комменты пишу:D
что хотим:rolleyes:
Alter Ego
10-27-2007, 01:38 PM
Что читаем?:D
Я хочу себе "Молот ведьм" купить.
Alter Ego
10-27-2007, 01:39 PM
Camry2000?
Как это?
Вот забанили вот.
Alter Ego
10-27-2007, 01:39 PM
Ужас какой я пришла пьяной
Приветик! :)
IKIKO
10-27-2007, 01:40 PM
что хотим:rolleyes:
"Да желание у меня одно...";-) :lol:
Впрочем, с тебя рассказ о прошедшем вечере!:D
IKIKO
10-27-2007, 01:41 PM
Я хочу себе "Молот ведьм" купить.
Да скачай - наверняка в сети есть:D
IKIKO
10-27-2007, 01:43 PM
Вот забанили вот.
Скоро разбанят - Дженни вон разбанили, а Кэмри наша коренная форумчанка - разбанят точно.
А в какой ветке и за что она напоролась на бан?
Alter Ego
10-27-2007, 01:43 PM
Да скачай - наверняка в сети есть:D
Есть, но я не люблю с компа читать. А если распечатывать - то уж лучше купить. Дешевле будет.
Alter Ego
10-27-2007, 01:43 PM
Альтерочек привет:34:
Чем занимаешься?
Alter Ego
10-27-2007, 01:44 PM
Скоро разбанят - Дженни вон разбанили, а Кэмри наша коренная форумчанка - разбанят точно.
А в какой ветке и за что она напоролась на бан?
Сходи в "Предупреждения/баны", там указано.
Чем занимаешься?
думаю, когда же разбанят Кэмри:evillaugh
IKIKO
10-27-2007, 01:45 PM
Есть, но я не люблю с компа читать. А если распечатывать - то уж лучше купить. Дешевле будет.
Альтер, помнишь бородатый анек на счет разницы между феей и ведьмой?
Там все одной строчкой объяснялось;) :lol:
Alter Ego
10-27-2007, 01:45 PM
думаю, когда же разбанят Кэмри:evillaugh
Через три дня. :)
IKIKO
10-27-2007, 01:45 PM
Сходи в "Предупреждения/баны", там указано.
Сщас...
Alter Ego
10-27-2007, 01:46 PM
Альтер, помнишь бородатый анек на счет разницы между феей и ведьмой?
Там все одной строчкой объяснялось;) :lol:
Не, не помню. Расскажи.
Через три дня. :)
ну жди тогда;)
Alter Ego
10-27-2007, 01:49 PM
ну жди тогда;)
Не ревнуй! Я тебя люблю! :)
Не ревнуй! Я тебя люблю! :)
хорошо, буду пока выходить замуж за Дантика:34:
Alter Ego
10-27-2007, 01:51 PM
хорошо, буду пока выходить замуж за Дантика:34:
:-(
IKIKO
10-27-2007, 01:55 PM
Не, не помню. Расскажи.
"-Какая разница между феей и ведьмой?
- Год совместной жизни" :lol:
IKIKO
10-27-2007, 01:56 PM
хорошо, буду пока выходить замуж за Дантика:34:
По что Дантика обидела, нехорошая?:D
Alter Ego
10-27-2007, 01:57 PM
"-Какая разница между феей и ведьмой?
- Год совместной жизни" :lol:
Гы! :)
По что Дантика обидела, нехорошая?:D
я хорошая, это он изменик мне:mad:
Alter Ego
10-27-2007, 02:00 PM
Все меня бросили, все! Никто меня не любит! :(
"Піду втоплюся у річці глибокій,
Шукати стануть - не скоро знайдуть..."
Все меня бросили, все! Никто меня не любит! :(
"Піду втоплюся у річці глибокій,
Шукати стануть - не скоро знайдуть..."
я знаю глубокое место и камушек могу к ногам првязать:rolleyes:
Alter Ego
10-27-2007, 02:04 PM
я знаю глубокое место и камушек могу к ногам првязать:rolleyes:
Спасибо, Солнце! Я и сам справлюсь.
Спасибо, Солнце! Я и сам справлюсь.
можно я тогда буду Луной, мёртвые при мерцающем свете хороши:rolleyes:
Alter Ego
10-27-2007, 02:07 PM
можно я тогда буду Луной, мёртвые при мерцающем свете хороши:rolleyes:
Так мёртвым же я буду.
Хотя, если хочешь - пожалуйста.
Так мёртвым же я буду.
Хотя, если хочешь - пожалуйста.
я же буду смотреть на тебя и любоваться:angel:
Alter Ego
10-27-2007, 02:10 PM
я же буду смотреть на тебя и любоваться:angel:
Ты замуж за Дантика выходишь! Не отвлекайся!
Ты замуж за Дантика выходишь! Не отвлекайся!
ты рИвнуешь;)
IKIKO
10-27-2007, 02:19 PM
Все меня бросили, все! Никто меня не любит! :(
"Піду втоплюся у річці глибокій,
Шукати стануть - не скоро знайдуть..."
Топиться и вешаться - это для леди.
Джентельмен должен стреляться, бросаться на меч, заходить в клетку к медведю или льву, ну или, в крайнем случае, жениться :lol:
Топиться и вешаться - это для леди.
Джентельмен должен стреляться, бросаться на меч, заходить в клетку к медведю или льву, ну или, в крайнем случае, жениться :lol:
на мне - это как пожизненый приговор:evillaugh
IKIKO
10-27-2007, 02:20 PM
я хорошая, это он изменик мне:mad:
Дантик это достояние всех дам Форума, он не может быть только твоим:D
Дантик это всефорумное достояние, он не может быть только твоим:D
мы то с тобой уже догрились, я не переживаю:bis:
Cherry29
10-27-2007, 02:22 PM
Все меня бросили, все! Никто меня не любит! :(
"Піду втоплюся у річці глибокій,
Шукати стануть - не скоро знайдуть..."
Ты хорошо подумал то?
ТопиЦа он надумал хех..:kos:
IKIKO
10-27-2007, 02:22 PM
на мне - это как пожизненый приговор:evillaugh
Причем тюрьма будет живой и бдительной:lol:
IKIKO
10-27-2007, 02:23 PM
мы то с тобой уже догрились, я не переживаю:bis:
И то;-) :lol:
Альтерочек, ты где, любовь моя:confused:
Alter Ego
10-27-2007, 02:25 PM
ты рИвнуешь;)
Да!
Да!
я радаваюсь, переживаю за тебя, нитопись
http://www.youtube.com/watch?v=FsIqmMtEJBw
Cherry29
10-27-2007, 02:29 PM
Дантик это достояние всех дам Форума, он не может быть только твоим:Д
IKIKO тебя тоже надо сделать чьим то достоянием..:kos:
Хватет тебе уже по ресторанАм мотаЦа да на ночь шашлЫки кушать..
Ты так сексуальную привлекательность потеряешь..http://s9.rimg.info/0747f60f0de94adf9f1afecc3067c6b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93715.html)
IKIKO
10-27-2007, 02:31 PM
я радаваюсь, переживаю за тебя, нитопись
http://www.youtube.com/watch?v=FsIqmMtEJBw
Ооооо...
От такой музыки я и сам задумался о суициде...
Ооооо...
От такой музыки я и сам задумался о суициде...
на тибе
http://www.youtube.com/watch?v=zQyn9AfX7q0&NR=1
IKIKO
10-27-2007, 02:36 PM
IKIKO тебя тоже надо сделать чьим то достоянием..:kos:
Хватет тебе уже по ресторанАм мотаЦа да на ночь шашлЫки кушать..
Ты так сексуальную привлекательность потеряешь..http://s9.rimg.info/0747f60f0de94adf9f1afecc3067c6b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93715.html)
Я же вроде безнадежно влюбленный с 1 апреля сего года, а безнадежно влюбленному подобает:
a) Страдать;
b) Пить;
c) Совершать подвиги;
d) Много кушать (после 30ти, впрочем и до 30-ти);
e) Пытаться выбить клин клином;
f) Не терять надежду (иначе все вышеуказанное тут-же придеться прекратить)
Все делаю почти с немецким педантизмом, а мне даже фотку не прислали.
Ну не зараза?:lol:
IKIKO
10-27-2007, 02:40 PM
на тибе
http://www.youtube.com/watch?v=zQyn9AfX7q0&NR=1
Алаверды - раз уж всех такое тоскливо-упадническо-романтическое настроение, то прям в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=PDqjWZ_Mf-0
Cherry29
10-27-2007, 02:44 PM
Я же вроде безнадежно влюбленный с 1 апреля сего года, а безнадежно влюбленному подобает:
а) Страдать;
б) Пить;
ц) Совершать подвиги отчаяния;
д) Много кушать (после 30ти, впрочем и до 30-ти);
е) Пытаться выбить клин клином;
ф) Не терять надежду (иначе все вышеуказанное тут-же придеться прекратить)
Все делаю почти с немецким педантизмом, а мне даже фотку не прислали.
Ну не зараза?:лол:
Ну ничё себе...
Ыщё какая зараза я те скажу...
А я знаю / кто то мне сказал/
что ты обещал её любить
всего один день , не больше ..http://s9.rimg.info/44c9c7c6de64f52542d080584d61c2b1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93776.html)
врушка какой ужОс простоhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
IKIKO
10-27-2007, 02:47 PM
Ну ничё себе...
Ыщё какая зараза я те скажу...
А я знаю / кто кто мне сказал/
что ты обещал её любить
всего один день , не больше ..http://s9.rimg.info/44c9c7c6de64f52542d080584d61c2b1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93776.html)
врушка какой ужОс простоhttp://s9.rimg.info/5233a15266872ac1b1faec30ad47e5a8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93810.html)
Врушка-врушка!:D
Там опцион был;)
Cherry29
10-27-2007, 02:51 PM
Врушка-врушка!:Д
Там опцион был;)
Нaфик она тебе нужна..
Брось её - забудь..
дело гутарю:kos:
:D
Alter Ego
10-27-2007, 02:53 PM
Ты хорошо подумал то?
ТопиЦа он надумал хех..:kos:
А шо такое?
IKIKO
10-27-2007, 02:54 PM
Нaфик она тебе нужна..
Брось её - забудь..
дело гутарю:kos:
:D
Она вгрызлась мне в сердце и влачит за иноходцем своей жизни, как пленника на аркане:angel:
Cherry29
10-27-2007, 02:54 PM
А шо такое?
Ну не знаю...
Некрасивый будешь...
Она вгрызлась мне в сердце и влачит за иноходцем своей жизни, как пленника на аркане:angel:
ну хва уже:mad:
Cherry29
10-27-2007, 02:57 PM
Она вгрызлась мне в сердце и влачит за иноходцем своей жизни, как пленника на аркане:ангел:
Надо так ...пришёл-увидЕл- победил!..http://s9.rimg.info/674db1902d415e817cf65942d927c39c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93677.html)
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
IKIKO
10-27-2007, 03:02 PM
Надо так ...пришёл-увидЕл- победил!..http://s9.rimg.info/674db1902d415e817cf65942d927c39c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93677.html)
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
В этой фаланге слабый центр - я ее не видел - дева застенчива как газель и не хочет явить мне свой лик... впрочем как и многое другое;-)
IKIKO
10-27-2007, 03:03 PM
ну хва уже:mad:
Да мы тут плюшками балуемся :lol:
Порисоединяйся!:D
Alter Ego
10-27-2007, 03:04 PM
Ну не знаю...
Некрасивый будешь...
Куда уж некрасивше?
Cherry29
10-27-2007, 03:07 PM
ну хва уже:мад:
Да мы ж просто..
беседуем ..
присоединяйся:kos:
Cherry29
10-27-2007, 03:08 PM
Куда уж некрасивше?
Ты утопленников видел? страх божий..ужОс просто..http://s9.rimg.info/0747f60f0de94adf9f1afecc3067c6b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93715.html)
IKIKO
10-27-2007, 03:19 PM
Куда уж некрасивше?
А эта утопленница ничего так воробушек - можно и некрофилом стать;-)
http://www.youtube.com/watch?v=jRMe5H9WKpM
Cherry29
10-27-2007, 03:23 PM
А эта утопленница ничего так воробушек - можно и некрофилом стать;-)
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=йРМе5Х9ЩКпМ
Бррр ужОС..
А ты ревнивЫй если чё?:kos:
Alter Ego
10-27-2007, 03:23 PM
А эта утопленница ничего так воробушек - можно и некрофилом стать;-)
http://www.youtube.com/watch?v=jRMe5H9WKpM
Ещё Варлей была симпатичной мертвячкой. Правда, не утопленницей.
IKIKO
10-27-2007, 03:27 PM
Бррр ужОС..
А ты ревнивЫй если чё?:kos:
Че? Когда?:D
Нет не ревнивый:D, но если че...:28:
Alter Ego
10-27-2007, 03:28 PM
Всё, ушёл я. Не поминайте лихом.
IKIKO
10-27-2007, 03:30 PM
Ещё Варлей была симпатичной мертвячкой. Правда, не утопленницей.
Когда-то то ли она затопила моего покойного друга (на 15 лет был меня старше - очень колоритный тип), то ли он ее.
В итоге, познакомились и несколько лет у них был роман...
Cherry29
10-27-2007, 03:30 PM
Ещё Варлей была симпатичной мертвячкой. Правда, не утопленницей.
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
http://www.youtube.com/watch?v=AjyqXSSaOt4
IKIKO
10-27-2007, 03:32 PM
Всё, ушёл я. Не поминайте лихом.
Счастливо!:D
Утопишься - возвращайся на Форум - расскажешь как оно там:D
Alter Ego
10-27-2007, 03:32 PM
Когда-то то ли она затопила моего покойного друга (на 15 лет был меня старше - очень колоритный тип), то ли он ее.
В итоге, познакомились и несколько лет у них был роман...
Фигасе!
Alter Ego
10-27-2007, 03:33 PM
http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)
http://www.youtube.com/watch?v=AjyqXSSaOt4
Во-во!
IKIKO
10-27-2007, 03:36 PM
Фигасе!
Около четырех лет, если память не изменяет.
Cherry29
10-27-2007, 03:40 PM
Че? Когда?:Д
Нет не ревнивый:Д, но если че...:28:
СтрашнЫй человек я те скажу:kos:
IKIKO
10-27-2007, 03:45 PM
СтрашнЫй человек я те скажу:kos:
Был-бы ревнивый - страшный.
Пишу - "неревнивый" - тоже страшный.
Я действительно совсем неревнив, просто поводов давать не надо:cool:
Cherry29
10-27-2007, 03:52 PM
Был-бы ревнивый - страшный.
Пишу - "неревнивый" - тоже страшный.
Я действительно совсем неревнив, просто поводов давать не надо:cool:
http://www.youtube.com/watch?v=plhuFzMDN-U
:D
IKIKO
10-27-2007, 04:01 PM
http://www.youtube.com/watch?v=plhuFzMDN-U
:D
Ненавижу этот фильм!:evillaugh
Как же он достал!:mad: :28:
Брыльску жалко - целоваться с таким ассексуальным типом, как ее партнер Мягков...
Великая актриса!
Черри! Из "новогоднего" ты хотя-бы "Обыкновенное чудо" извлекла, а лучше "Иван Васильевич меняет профессию":D
Cherry29
10-27-2007, 04:08 PM
Ненавижу этот фильм!:евиллаугх
Как же он достал!:мад: :28:
Брыльску жалко - целоваться с таким ассексуальным типом, как ее партнер Мягков...
Великая актриса!
Черри! Из "новогоднего" ты хотя-бы "Обыкновенное чудо" извлекла, а лучше "Иван Васильевич меняет профессию":Д
На!;)
http://www.youtube.com/watch?v=87OvuCW1660
Fursetka
10-27-2007, 04:11 PM
Ненавижу этот фильм!:евиллаугх
Как же он достал!:мад: :28:
Брыльску жалко - целоваться с таким ассексуальным типом, как ее партнер Мягков...
Великая актриса!
Черри! Из "новогоднего" ты хотя-бы "Обыкновенное чудо" извлекла, а лучше "Иван Васильевич меняет профессию":Д
неправда, Мягков, в этом фильме очень даже ничего.
IKIKO
10-27-2007, 04:13 PM
На!;)
http://www.youtube.com/watch?v=87OvuCW1660
http://www.youtube.com/watch?v=TlxRCqmTvuE
А почему не этот эпизод?;)
IKIKO
10-27-2007, 04:14 PM
неправда, Мягков, в этом фильме очень даже ничего.По сравнению с другими? ;-) :lol:
ATILLA
10-27-2007, 04:14 PM
закзал 5 л пива, чото скучно мне и как то одиноко, такое ощущение что я один на земле
Ненавижу этот фильм!:evillaugh
Как же он достал!:mad: :28:
Эт точно!:priv:
Cherry29
10-27-2007, 04:15 PM
неправда, Мягков, в этом фильме очень даже ничего.
Она наотрез отказ-сь с ним целоваться
не знаю как её заставили это сделать..
Он её на страстный поцелуй никак не впечAтлял..
:lol:
Cherry29
10-27-2007, 04:16 PM
http://www.youtube.com/watch?v=TlxRCqmTvuE
А почему не этот эпизод?;)
:1::good::1:
IKIKO
10-27-2007, 04:21 PM
закзал 5 л пива, чото скучно мне и как то одиноко, такое ощущение что я один на земле
Атли - переходи сразу на водку - пожалей печень!!!
ATILLA
10-27-2007, 04:23 PM
Атли - переходи сразу на водку - пожалей печень!!!
у меня от водки башню срывает, я становлюсь демоном, поэтому и не пью её...
IKIKO
10-27-2007, 04:26 PM
у меня от водки башню срывает, я становлюсь демоном, поэтому и не пью её...
Тогда немного коньячка или виски со льдом;-)
ATILLA
10-27-2007, 04:30 PM
Тогда немного коньячка или виски со льдом;-)
коньяк надоел а виски дрянь...:cool:
IKIKO
10-27-2007, 04:32 PM
коньяк надоел а виски дрянь...:cool:
Может новая девушка?
ATILLA
10-27-2007, 04:35 PM
Может новая девушка?
да не чото тоска навалила. так всегда перед зарплатой...
IKIKO
10-27-2007, 04:38 PM
да не чото тоска навалила. так всегда перед зарплатой...
Открой шампанскорго бутылку иль перечти Женитьбу Фигаро - от аса Пушкина совет:D
IKIKO
10-27-2007, 04:38 PM
Эт точно!:priv:
:priv: :D:34:
ATILLA
10-27-2007, 04:39 PM
Открой шампанскорго бутылку иль перечти Женитьбу Фигаро - от аса Пушкина совет:D
последнее время чото перестал читать вообще тексты, слушаю аудиокниги...такой красиво поставленный голос актеров...
IKIKO
10-27-2007, 04:40 PM
:1::good::1:
Бесподобные актеры, да еще и собственно старина Шварц - его тексты сами по себе великолепны!:D
IKIKO
10-27-2007, 04:45 PM
последнее время чото перестал читать вообще тексты, слушаю аудиокниги...такой красиво поставленный голос актеров...
Не пробовал, кроме Винни-Пуха - очень люблю эту постановку:D
ATILLA
10-27-2007, 04:50 PM
Не пробовал, кроме Винни-Пуха - очень люблю эту постановку:D
попробуй, клевая вешь, мне привезла доставка пиво...
IKIKO
10-27-2007, 05:01 PM
попробуй, клевая вешь, мне привезла доставка пиво...
Как я понимаю, на сегодня мы тебя теряем;-)
Впрочем, сам сейчас пойду спать:D
Ватрушка
10-27-2007, 05:46 PM
напекла пирогов с брусниикой...
Kadet
10-27-2007, 06:29 PM
напекла пирогов с брусниикой...
Ааааааааааааааааааааааааааааа....
5-го ноября четыре будет
скорпион?
maddmr
10-27-2007, 11:56 PM
скорпион?
Скорпиончик :)
Всем привет! Варю суп, и отганяю оголодавших сожителей.
Даровки не спящим и уже проснувшимся, хоть я вчера и перебрала с алкоголем, но сегодня я как огурчик, такая же свежая, а не зеленая:34:
maddmr
10-28-2007, 12:18 AM
Даровки не спящим и уже проснувшимся, хоть я вчера и перебрала с алкоголем, но сегодня я как огурчик, такая же свежая, а не зеленая:34:
С пупырышками?
Alter Ego
10-28-2007, 12:20 AM
Даровки не спящим и уже проснувшимся, хоть я вчера и перебрала с алкоголем, но сегодня я как огурчик, такая же свежая, а не зеленая:34:Доброе утро!
С пупырышками?
что ты имеешь в виду;)
Alter Ego
10-28-2007, 12:21 AM
что ты имеешь в виду;)
Огурцы - они с пупырышками обычно.
Огурцы - они с пупырышками обычно.
есть и гладенькие, я видела:rolleyes:
Добрый ночер кстати
maddmr
10-28-2007, 12:26 AM
есть и гладенькие, я видела:rolleyes:
Добрый ночер кстати
А у нас снег валит, Хлопьями.
Alter Ego
10-28-2007, 12:27 AM
А у нас снег валит, Хлопьями.
А у нас дождь. Уже прошёл, правда.
А у нас снег валит, Хлопьями.
вот класс, я хочу уже снега, а у нас в Питере холодно, но слава богу без дождей пока
Alter Ego
10-28-2007, 12:28 AM
есть и гладенькие, я видела:rolleyes:
Добрый ночер кстати
Пасиб. :)
Пасиб. :)
кто тебя так научил, я ему Добрый ночер, а он спасиб, нет чтобы Доброе утро, моя принцесса:rolleyes:
Alter Ego
10-28-2007, 12:29 AM
вот класс, я хочу уже снега, а у нас в Питере холодно, но слава богу без дождей пока
У нас только пару дней как похолодало. А так было довольно тепло.
Alter Ego
10-28-2007, 12:30 AM
кто тебя так научил, я ему Добрый ночер, а он спасиб, нет чтобы Доброе утро, моя принцесса:rolleyes:
А я тебе доброе утро ещё раньше сказал. :-P
А я тебе доброе утро ещё раньше сказал. :-P
Вот ведь слепой стала под сраку лет:rolleyes:
Похвастаюсь тебе, я поеду на НГ в Сочи (Красная поляну)буду ломать себе ноги и руки:evillaugh
maddmr
10-28-2007, 12:33 AM
вот класс, я хочу уже снега, а у нас в Питере холодно, но слава богу без дождей пока
А у нас в этом году осень сухая. Даже хорошо.
Alter Ego
10-28-2007, 12:34 AM
Вот ведь слепой стала под сраку лет:rolleyes:
Похвастаюсь тебе, я поеду на НГ в Сочи (Красная поляну)буду ломать себе ноги и руки:evillaugh
А зачем там руки и ноги ломать?
А зачем там руки и ноги ломать?
Так я же на лыжах поеду кататься:34: а я натура увлекающая
Alter Ego
10-28-2007, 12:39 AM
Так я же на лыжах поеду кататься:34: а я натура увлекающая
А! Это круто. Я в этом году тоже, может в горы съезжу, на лыжах кататься. Если зима не очень тёплой будет.
Бегемот
10-28-2007, 01:22 AM
Вот ведь слепой стала под сраку лет:rolleyes:
Похвастаюсь тебе, я поеду на НГ в Сочи (Красная поляну)буду ломать себе ноги и руки:evillaugh
там пока еще не все сделалипостроили\наладили.
дольше в очереди стоишь, чем ноги ломаешь.:mad:
там пока еще не все сделалипостроили\наладили.
дольше в очереди стоишь, чем ноги ломаешь.:mad:
то как наша компания пьет, нам и одного раза хватит в очереди постоять
а если серьезно, то просто хочу в горы, вот друзья и пригласили
Alter Ego
10-28-2007, 01:26 AM
то как наша компания пьет, нам и одного раза хватит в очереди постоять
а если серьезно, то просто хочу в горы, вот друзья и пригласили
А на долго едете?
А на долго едете?
на неделю
Бегемот
10-28-2007, 01:33 AM
то как наша компания пьет, нам и одного раза хватит в очереди постоять
а если серьезно, то просто хочу в горы, вот друзья и пригласили
да пить можно и дома\ на даче, зачем лететь 2,5 часа?)))
да пить можно и дома\ на даче, зачем лететь 2,5 часа?)))
компания - вот в чем соль и сахар:34:
они у меня в Краснодаре живут, на НГ едут в Сочи.
Бегемот
10-28-2007, 01:37 AM
компания - вот в чем соль и сахар:34:
они у меня в Краснодаре живут, на НГ едут в Сочи.
семен_семеныч...(с)
а я то думал и вправду на лыжах.)))))
maddmr
10-28-2007, 03:54 AM
Пью чай с зефирАм
А я с булочками, домашними. Сосед от родителей привез.
А я с булочками, домашними. Сосед от родителей привез.
а булАчки с повидлАм? *облизывается*
maddmr
10-28-2007, 04:00 AM
а булАчки с повидлАм? *облизывается*
Ага (протягивает Оле булочку)
Alter Ego
10-28-2007, 04:02 AM
Я с вами тоже чайку попью, не возражаете?
maddmr
10-28-2007, 04:04 AM
Я с вами тоже чайку попью, не возражаете?
Присаживайся, вот тебе вторая булочка.
Отчего не спиться?
Alter Ego
10-28-2007, 04:07 AM
Присаживайся, вот тебе вторая булочка.
Отчего не спиться?
Да вот не спится. Фильм смотрел.
Да вот не спится. Фильм смотрел.
че за фильм?
Доброе утро штоль;)
Alter Ego
10-28-2007, 04:20 AM
че за фильм?
Доброе утро штоль;)
Ну, типо того, да. Спасибо. :)
Фильм старый Тарантиновский - "От заката до рассвета".
maddmr
10-28-2007, 04:23 AM
че за фильм?
Доброе утро штоль;)
У них там полшестого, если я не ошибся.
Вообще, у них там не спать ночью, это модно. Вот сейчас в Нью Джерси, девченки только завершили праздновать ДР, а сели праздновать они в 23:30 :lol:
Alter Ego
10-28-2007, 04:25 AM
У них там полшестого, если я не ошибся.
Вообще, у них там не спать ночью, это модно. Вот сейчас в Нью Джерси, девченки только завершили праздновать ДР, а сели праздновать они в 23:30 :lol:
Какие девчонки? Ты о чём?
У них там полшестого, если я не ошибся.
Вообще, у них там не спать ночью, это модно. Вот сейчас в Нью Джерси, девченки только завершили праздновать ДР, а сели праздновать они в 23:30 :lol:
я тожЫ плохо спать стала:(
maddmr
10-28-2007, 04:27 AM
Фильм старый Тарантиновский - "От заката до рассвета".
В тему :34:
maddmr
10-28-2007, 04:29 AM
Какие девчонки? Ты о чём?
Вот, пока ты тут кино смотришь, они там девчачей компанией празднуют.
Alter Ego
10-28-2007, 04:29 AM
В тему :34:
Тарантино, помоему, двинутый на всю голову чувак. Но фильмы рулят.
Alter Ego
10-28-2007, 04:30 AM
я тожЫ плохо спать стала:(
У меня мои биологические часы уже давно сбиты.
Alter Ego
10-28-2007, 04:30 AM
Вот, пока ты тут кино смотришь, они там девчачей компанией празднуют.
Так о ком ты говоришь?
У меня мои биологические часы уже давно сбиты.
а сейчас еще этот перевод часов:rolleyes: