View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
Rodent
11-13-2007, 05:24 AM
Только что подгреб и через 10 минут отгребаю:D
Всё дела-заботы-переговоры? :)
E1 8DA
11-13-2007, 05:27 AM
Ты на северный полюс собралась? :)
Moscow:D
IKIKO
11-13-2007, 05:28 AM
Всё дела-заботы-переговоры? :)
манки-бизнес, как говорят у вас в Штатах :lol:
На самом деле все дела закончил с утра, сейчас еду в больницу навещать, а вечером у меня опера Евгений Онегин в Большом.
Сколько себя помню, ничего путного в Большом не ставили, но что-то приспичило:D
Rodent
11-13-2007, 05:29 AM
Moscow:D
Оно тебе надо? :)
В Европах же на эти праздники куда красивее
Rodent
11-13-2007, 05:31 AM
манки-бизнес, как говорят у вас в Штатах :lol:
На самом деле все дела закончил с утра, сейчас еду в больницу навещать, а вечером у меня опера Евгений Онегин в Большом.
Сколько себя помню, ничего путного в Большом не ставили, но что-то приспичило:D
Меня, кстати сказать, последние лет 7 тоже на оперы пробило.
Раньше только на балет с удовольствием таращилась, а с возрастом вкусы как-то изменились :)
Кстати, надо пойти глянуть, что у нас в ноябре дают.
IKIKO
11-13-2007, 05:33 AM
Кстати, надо пойти глянуть, что у нас в ноябре дают.
Вот и я хожу глянуть;) :lol: :D
Alter Ego
11-13-2007, 06:28 AM
О, dzien dobry, pani! :)
Ага, выпал, зараза...:) Хлопьями огромными валит прям в морду :)
... сказала Белка на чистом английском. :)
Ватрушка
11-13-2007, 06:30 AM
так так так... срочно телеграмма от гипопотамма, Белка, Белка, тыгде :)
остальным ддоброе утро :)
Alter Ego
11-13-2007, 06:31 AM
О! Ватрушка с утренним кофе очень даже кстати! :)
Ватрушка
11-13-2007, 06:31 AM
О! Ватрушка с утренним кофе очень даже кстати! :)аха, я как раз с ним и сижу :)
Alter Ego
11-13-2007, 06:34 AM
Сейчас я тоже буду с ним сидеть. :)
Ватрушка
11-13-2007, 06:36 AM
Сейчас я тоже буду с ним сидеть. :)но без ватрушки, хехе... праильно, от нее фигура портиться :)
Rodent
11-13-2007, 06:38 AM
так так так... срочно телеграмма от гипопотамма, Белка, Белка, тыгде :)
остальным ддоброе утро :)
Тута...марфута :)
Всем здрасть :)
Alter Ego
11-13-2007, 06:38 AM
но без ватрушки, хехе... праильно, от нее фигура портиться :)
Ниче, ниче! Зато с кексом. Вот!
Ватрушка
11-13-2007, 06:39 AM
Тута...марфута :)
Всем здрасть :)ну, усе, спокойно пошла будить младшую и ехать на работу, день будет хорошим :)
Rodent
11-13-2007, 06:39 AM
Ниче, ниче! Зато с кексом. Вот!
А я - без никому...Голый кофе...и босый... :)
Ватрушка
11-13-2007, 06:40 AM
А я - без никому...Голый кофе...и босый... :)ха, с таком что ли?:)
Alter Ego
11-13-2007, 06:42 AM
А я - без никому...Голый кофе...и босый... :)
Привет, Белка! На тебе тоже кекс!
http://images15.fotki.com/v264/photos/5/51842/2165181/chernyj_keks-vi.jpg
Rodent
11-13-2007, 06:55 AM
Привет, Белка! На тебе тоже кекс!
http://images15.fotki.com/v264/photos/5/51842/2165181/chernyj_keks-vi.jpg
Пасиб :) :kiss:
Rodent
11-13-2007, 06:55 AM
ха, с таком что ли?:)
Нет, уже с кексом :)
Alter Ego
11-13-2007, 07:09 AM
Белка, рассказывай, как дела? Чего новенького?
Rodent
11-13-2007, 07:13 AM
Белка, рассказывай, как дела? Чего новенького?
А ничего, собсна :)
Снег выпал. На днях иду билет покупать
Чумадан еще собирать не начинала. :)
Alter Ego
11-13-2007, 07:15 AM
А ничего, собсна :)
Снег выпал. На днях иду билет покупать
Чумадан еще собирать не начинала. :)
Классно! Поздравляю!
/радуицца, что скоро Белку увидит :) /
Rodent
11-13-2007, 07:18 AM
Классно! Поздравляю!
/радуицца, что скоро Белку увидит :) /
Ну...эта...Очень сомнительная радость, по-моему :lol:
Alter Ego
11-13-2007, 07:20 AM
Ну...эта...Очень сомнительная радость, по-моему :lol:
Нееееееееееееее!!!!!!!!!! Эта радость очень даже не сомнительная! :)
Вот только я что-то не заметил толкотни с предложениями Белку с ее чумаданами в аиро-порту встретить. незнакомом городе напоить, обогреть...до дому донести...чумаданы...:kos: Придется Роде на себе волочить тяжести несусветные.:rolleyes:
Rodent
11-13-2007, 07:30 AM
Нееееееееееееее!!!!!!!!!! Эта радость очень даже не сомнительная! :)
Ну-ну...Вот припруся, от стресса, переизбытка чуйств и впечатлений впаду в депрессию, будешь меня утешать и воткай отпаивать? ;)
Rodent
11-13-2007, 07:31 AM
Вот только я что-то не заметил толкотни с предложениями Белку с ее чумаданами в аиро-порту встретить. незнакомом городе напоить, обогреть...до дому донести...чумаданы...:kos: Придется Роде на себе волочить тяжести несусветные.:rolleyes:
Ну эт ты зря. Пару-тройку предложений я уже получила.:D
Извините, что не доложила Вам по всей форме, хражданин начальник :lol:
Alter Ego
11-13-2007, 07:32 AM
Ну-ну...Вот припруся, от стресса, переизбытка чуйств и впечатлений впаду в депрессию, будешь меня утешать и воткай отпаивать? ;)
Запросто! Можно и не только водкой. ;)
Ну-ну...Вот припруся, от стресса, переизбытка чуйств и впечатлений впаду в депрессию, будешь меня утешать и воткай отпаивать? ;)"Воткай" там дорог.Вези на себе.В грелке.:D
Rodent
11-13-2007, 07:34 AM
Запросто! Можно и не только водкой. ;)
Да? А что у тебя еще есть? /облизываецца/ :)
Alter Ego
11-13-2007, 07:35 AM
Да? А что у тебя еще есть? /облизываецца/ :)
Коньяки есть, вина есть... да шо хошь найдём. :)
Монашка
11-13-2007, 07:35 AM
Да? А что у тебя еще есть? /облизываецца/ :)водку с утра...
ой...
:)
здоровЭньки булЫ [:lol:]
Rodent
11-13-2007, 07:38 AM
Коньяки есть, вина есть... да шо хошь найдём. :)
Ой, прям даже и не знаю, чего хочу... :) Я подумаю.
Когда большой выбор, я теряюся :lol:
nat123
11-13-2007, 07:38 AM
да с утра водку, из грелки , небось вся грелkа будить в шерсти
Rodent
11-13-2007, 07:38 AM
водку с утра...
ой...
:)
здоровЭньки булЫ [:lol:]
Зачем же ж с утра. Самолет чего-то около 7 р.m. прилетает. :lol:
PS. Привет :)
Ой, прям даже и не знаю, чего хочу... :) Я подумаю.
Когда большой выбор, я теряюся :lol:старая истина - нельзя савецкому человеку выбор давать.Давать ему надо по норме..."в одни руки".:rolleyes:
Rodent
11-13-2007, 07:40 AM
да с утра водку, из грелки , небось вся грелkа будить в шерсти
Та-а-ак....Натке не наливаим! :evillaugh
Alter Ego
11-13-2007, 07:40 AM
Ой, прям даже и не знаю, чего хочу... :) Я подумаю.
Когда большой выбор, я теряюся :lol:
Ты, главное, прилетай поскорее! А там уж мы ух...! :)
Монашка
11-13-2007, 07:40 AM
да с утра водку, из грелки , небось вся грелка будить в шерсти:2:
водка ж теплая будет
nat123
11-13-2007, 07:40 AM
я ба щас без бувора сьела ба кусочек Наполеона
nat123
11-13-2007, 07:41 AM
хорошо я ваще пишу, прям перечла саму себе и сердце радуецца
Rodent
11-13-2007, 07:42 AM
Ты, главное, прилетай поскорее! А там уж мы ух...! :)
Могу только для ускорения процесса руками, аки крыльями, начать размахивать :)
я ба щас без бувора сьела ба кусочек Наполеона
хорошо я ваще пишу, прям перечла саму себе и сердце радуецца
Без кого съела кусочек генерала:shock:
Rodent
11-13-2007, 07:43 AM
Без кого съела кусочек генерала:shock:
Во-во..Хорошо, но ни хрена не понятно :grum:
nat123
11-13-2007, 07:43 AM
генерала бы тортового или Пьяную вишню
Alter Ego
11-13-2007, 07:43 AM
Могу только для ускорения процесса руками, аки крыльями, начать размахивать :)
Главное, чтобы помогло. :)
Могу только для ускорения процесса руками, аки крыльями, начать размахивать :)Чумадан складывай, чучундрушка...:evillaugh для ускорения.
Alter Ego
11-13-2007, 07:44 AM
Юм дело говорит, кстати. :)
nat123
11-13-2007, 07:45 AM
Чумадан складывай, чучундрушка...:евиллаугх для ускорения.
ей хорошо, передними лапами пей, задними чемодан складывай
Rodent
11-13-2007, 07:45 AM
Чумадан складывай, чучундрушка...:evillaugh для ускорения.
Так фигли я буду до 17 января со сложенным чемоданом сидеть? :lol:
nat123
11-13-2007, 07:46 AM
чтоб вещи улеглись
Юм дело говорит, кстати. :)
честно говоря, первый раз вижу эдакий экзотический способ...закончить ремонт в квартире - бросить квартиру и свалить за бугор.
От как достал ее ремонт-то!!! :grum:
Rodent
11-13-2007, 07:47 AM
чтоб вещи улеглись
Ничё...сидя полетят. ;)
Так фигли я буду до 17 января со сложенным чемоданом сидеть? :lol:а ктосказал, что ты сидеть будешь возле него? Ты его будешь разбирать и снова складывать...выбрасывая нужное, и запихивая - особо нужное
Карина
11-13-2007, 07:49 AM
завтра домой
:(
nat123
11-13-2007, 07:49 AM
ты же вроде страдала, что домой надо
Rodent
11-13-2007, 07:50 AM
честно говоря, первый раз вижу эдакий экзотический способ...закончить ремонт в квартире - бросить квартиру и свалить за бугор.
От как достал ее ремонт-то!!! :grum:
Мущщина, об што ты говоришь?
Я никогда не говорила, что я его закончила. Я его только начала 6 лет назад. В прихожей ободраны потолок, пол и стены, встроенный шкаф разваливается, в кухне голая мойка торчит из стены :lol: Ты находишь этот пейзаж завершенным? :lol:
Карина
11-13-2007, 07:50 AM
ага,я рада,чхто домой
но завтра страшный день
завтра домой
:(навовсе?;)
Карина
11-13-2007, 07:52 AM
навовсе?;)
если бы:(
nat123
11-13-2007, 07:53 AM
Смотри Роденовская, человек на чужбине грусин
Alter Ego
11-13-2007, 07:55 AM
ага,я рада,чхто домой
но завтра страшный деньПочему?
Мущщина, об што ты говоришь?
Я никогда не говорила, что я его закончила. Я его только начала 6 лет назад. В прихожей ободраны потолок, пол и стены, встроенный шкаф разваливается, в кухне голая мойка торчит из стены :lol: Ты находишь этот пейзаж завершенным? :lol:я опчём? Как ты лихо его зпаканчиваешь: вещи сложила и "у литак"....:D
Rodent
11-13-2007, 08:02 AM
Смотри Роденовская, человек на чужбине грусин
А если я еще и на родине грусин, чиво делать? :lol:
nat123
11-13-2007, 08:03 AM
А если я еще и на родине грусин, чиво делать? :лол:
Ремонт Родя тебе поможыт, я думаю
Rodent
11-13-2007, 08:05 AM
я опчём? Как ты лихо его зпаканчиваешь: вещи сложила и "у литак"....:D
Задрало в ентам бомжатнике жить. :lol:
Rodent
11-13-2007, 08:06 AM
Ремонт Родя тебе поможыт, я думаю
Заграница нам поможет! (с) :lol:
nat123
11-13-2007, 08:07 AM
не любишь ты Родя пролитариат
Rodent
11-13-2007, 08:14 AM
не любишь ты Родя пролитариат
Ага, грешна...:lol:
Ага, грешна...:lol:хм... а как же с металлорезальным дипломом? Вроде как предполагалось - цеха, пролеты, бриагды, мозолистые руки настоящих работников...
Rodent
11-13-2007, 09:10 AM
хм... а как же с металлорезальным дипломом? Вроде как предполагалось - цеха, пролеты, бриагды, мозолистые руки настоящих работников...
Предполагались: кульман, ватман и дизайнер :lol:
Alter Ego
11-13-2007, 09:11 AM
Предполагались: кульман, ватман и дизайнер :lol:
Они все давно тут на Брайтоне.
Rodent
11-13-2007, 09:13 AM
Они все давно тут на Брайтоне.
вот и составлю им компанию :lol:
Предполагались: кульман, ватман и дизайнер :lol:
Они все давно тут на Брайтоне.
Так и вижу: подходит Дизайнер. Берет Родю под белы бока, кладет на кульман, подстелив ватман...И чертит циркулем:D
Rodent
11-13-2007, 09:16 AM
Так и вижу: подходит Дизайнер. Берет Родю под белы бока, кладет на кульман, подстелив ватман...И чертит циркулем:D
тонковат будет :rolleyes:
тонковат будет :rolleyes:
Хм...а школьный, деревянный. А разметочный с плаза;)
И потом, у него ж ножки и развести может... любой Ватман
nat123
11-13-2007, 09:23 AM
Так я пошла гулять на свежым воздухе, не помню где я постила про городишку.Вот короче напоследак. Я ещё вернусь потом
http://www.youtube.com/watch?v=4YkRJxofEFQ
Alter Ego
11-13-2007, 09:23 AM
Хм...а школьный, деревянный. А разметочный с плаза;)
И потом, у него ж ножки и развести может... любой Ватман
Устаревшие технологии.
Rodent
11-13-2007, 09:24 AM
Хм...а школьный, деревянный. А разметочный с плаза;)
И потом, у него ж ножки и развести может... любой Ватман
Мущщина...У вас была возможность, вы ею не воспользовались.
Теперь кусайти локти и завидуйте товарищу Ватману :lol:
Rodent
11-13-2007, 09:27 AM
Всем привет!:angel:
Привет! Где пропадала? :)
Alter Ego
11-13-2007, 09:27 AM
Всем привет!:angel:
И тебе тоже!
Классная аватарка! :)
Alter Ego
11-13-2007, 09:46 AM
Всё, диффчонки и мальчишки, ушёл я. Всем покедова! :)
Rodent
11-13-2007, 09:49 AM
Всё, диффчонки и мальчишки, ушёл я. Всем покедова! :)
Вернуцца не забудь :)
Alter Ego
11-13-2007, 09:50 AM
Вернуцца не забудь :)
Как же ж я про Родю забуду!
Rodent
11-13-2007, 09:51 AM
Как же ж я про Родю забуду!
;) :kiss:
Всё, диффчонки и мальчишки, ушёл я. Всем покедова! :)
Счастливо!:D
Привет! Где пропадала? :)
Привет Родька!Сегодня не могла зайти в инет потому что сегодня мне пришлось идти учить людей,которые приехали на курсы повышения классификации,сама не ожидала,вчера начальник поросил,завтра опять туда,но думаю,что это уже последний раз)))
Rodent
11-13-2007, 09:57 AM
Привет Родька!Сегодня не могла зайти в инет потому что сегодня мне пришлось идти учить людей,которые приехали на курсы повышения классификации,сама не ожидала,вчера начальник поросил,завтра опять туда,но думаю,что это уже последний раз)))
А чего они повышенно классифицируют? :)
Ты там смотри, не перетруждайся! Ты нам нужно здоровенькая и полная сил :lol:
Как же ж я про Родю забуду!
И про меня не забудь:rolleyes: ;)
А чего они повышенно классифицируют? :)
Ты там смотри, не перетруждайся! Ты нам нужно здоровенькая и полная сил :lol:
Ой Родька,для меня это трагедия,мне проще сто раз самой сделать,чем что-то объяснить,не препод я,но когда припирает,то приходится,компьютерные курсы:D
Rodent
11-13-2007, 10:01 AM
Ой Родька,для меня это трагедия,мне проще сто раз самой сделать,чем что-то объяснить,не препод я,но когда припирает,то приходится,компьютерные курсы:D
Сочуйствую. Я могу внятно и терпеливо объяснять не больше одного раза. :lol:
Монашка
11-13-2007, 10:03 AM
Сочуйствую. Я могу внятно и терпеливо объяснять не больше одного раза. [:lol:]:2:
замолчала...
стерла пост...
Сочуйствую. Я могу внятно и терпеливо объяснять не больше одного раза. :lol:
Да я внятно могу объяснить и сто раз,но настолько не люблю это делать,что ты себе не можешь представить.Завтра их отпущу и пусть начальник на меня обижается сколько хочет,зато людям приятно будет,они ведь всё равно многие приезжают чисто от дома отдохнуть,многим эти курсы так нужны как мне сейчас банки на спину блин)))))))))))))))))))
Rodent
11-13-2007, 10:05 AM
:2:
замолчала...
стерла пост...
Спокуха /великодушно так/
Солдат ребенка не обидит (c) :lol:
А чего вдруг? Я же, вроде, курсов никаких не открывала :lol:
:2:
замолчала...
стерла пост...
:grum: :grum: :kiss: :kiss: Привет Монашечка!
Thomas
11-13-2007, 10:34 AM
Потираю руки.
хлопаю себя по жопке.
Монашка
11-13-2007, 10:36 AM
Потираю руки.
хлопаю себя по жопке.за што себя то??? :rolleyes:
Потираю руки.
хлопаю себя по жопке.
Нежно хлопаешь или сильно так?)):rolleyes: ;)
Thomas
11-13-2007, 10:38 AM
за што себя то??? :роллеыес:
Греюся..
МИсс..
ДА да да...
Вот так я теперича СУгреваюся.
Thomas
11-13-2007, 10:39 AM
Нежно хлопаешь или сильно так?)):роллеыес: ;)
Силно?? не так...
Цуть Цуть
Rodent
11-13-2007, 10:40 AM
Греюся..
МИсс..
ДА да да...
Вот так я теперича СУгреваюся.
Я ужо сегодня согрелась - так согрелась: воткнула в один пилот чайник и обогреватель...Там еще мой комп, модем и принтер были....
Обогреватель пыхтел уже, но мне приперло еще чайку попить, ну, штоб и изнутре...
Сделала "щелк" по кнопочке чайника....и вся техника вокруг меня накрылась :lol:
Thomas
11-13-2007, 10:41 AM
Я ужо сегодня согрелась - так согрелась: воткнула в один пилот чайник и обогреватель...Там еще мой комп, модем и принтер были....
Обогреватель пыхтел уже, но мне приперло еще чайку попить, ну, штоб и изнутре...
Сделала "щелк" по кнопочке чайника....и вся техника вокруг меня накрылась :лол:
Ну и НУ...
ХАрошая Деушка ТЫ...
Rodent
11-13-2007, 10:41 AM
Ну и НУ...
ХАрошая Деушка ТЫ...Ну да... в общем...:rolleyes:
Тока с электричеством не дружу :lol:
Ну да... в общем...:роллеыес:
Тока с электричеством не дружу :lol:
главное, что комп не накрылся.. а остальное мы переживем ;)
всем привет!
Thomas
11-13-2007, 10:51 AM
главное, что комп не накрылся.. а остальное мы переживем ;)
всем привет!
Главно што чаЙник живой...А остальное букашки
Греюся..
МИсс..
ДА да да...
Вот так я теперича СУгреваюся.
Костер развел или ....коньячку ? ;)
Главно што чаЙник живой...А остальное букашки
как же, он вроде не дышит ;)
Thomas
11-13-2007, 10:55 AM
как же, он вроде не дышит ;)
Кто не дышет то...???
РОДЕНТ???
не, вроде дышет так как пишет писульки.
Здрасвуй ТА та таАаа
Thomas
11-13-2007, 10:56 AM
Костер развел или ....коньячку ? ;)
КАсеР низя...
Коняка..Утром???
НЕеее...
наверно надо по курить и кофе пийнуть
Кто не дышет то...???
РОДЕНТ???
не, вроде дышет так как пишет писульки.
Здрасвуй ТА та таАаа
Да чайник вроде того... может чаjник Роде на НГ подарить ? ;)
Thomas
11-13-2007, 11:00 AM
Да чайник вроде того... может чайник Роде на НГ подарить ? ;)
НА Приезд РОДЕ ЧАЙййНИК...еее Идея Сооо ГуууД!!!
Rodent
11-13-2007, 11:04 AM
Спокуха, люди. В результате выяснилось, что из всей техники накрылся только пилот :lol:
Я его заменила, все остальное работает :)
хех.. Томас, чайник отпадает т.к. выжил.. хотя нет.. ей здесь белорусский чайник никак не пригодится однозначно ;) :)
Aurbo
11-13-2007, 02:01 PM
У нас наступила зима,выпал снег.Пора покупать коньки и лыжи.
Alter Ego
11-13-2007, 08:54 PM
И про меня не забудь:rolleyes: ;)
Конечно, конечно! Тебя я тоже не забываю! :)
Alter Ego
11-13-2007, 09:13 PM
что за мудак тут спамит? Где модераторы?
Thomas
11-13-2007, 09:14 PM
что за мудак тут спамит? Где модераторы?
Кто ???ГДе???
Alter Ego
11-13-2007, 09:15 PM
Кто ???ГДе???
А тут один воду во всех разделах толкает.
Lakomka
11-13-2007, 09:21 PM
интерсно почему на форуме повышеная активность спама... вот что значит модераторы загуляли все вместе:evillaugh
Монашка
11-13-2007, 09:21 PM
что за мудак тут спамит? Где модераторы?а как насчет ссылку сбросить модератору?
или только на повозмущаться хватает?
Alter Ego
11-13-2007, 09:23 PM
а как насчет ссылку сбросить модератору?
или только на повозмущаться хватает?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39150
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39149
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39147
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39146
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39145
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39144
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39143
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39142
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39141
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39140
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39139
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39138
Lakomka
11-13-2007, 09:27 PM
а как насчет ссылку сбросить модератору?
или только на повозмущаться хватает?
Монашь, ну же не знаем кто на форуме. только у кота и Наташи видимые ники. я сбросила ссылку Акеле:)
Монашка
11-13-2007, 09:28 PM
Монашь, ну же не знаем кто на форуме. только у кота и Наташи видимые ники. я сбросила ссылку Акеле:)поэтому можно сбросить 2-3 модам в личку и всё :34:
Альтер, thanks, but it's too little too late...он уже забанен :34:
Alter Ego
11-13-2007, 09:30 PM
Незачто.
Lakomka
11-13-2007, 09:30 PM
поэтому можно сбросить 2-3 модам в личку и всё :34:
Альтер, тханкс, бут итьс тоо литтле тоо лате...он уже забанен :34:
я всех модов на память не помню... только Акелу и Наташу.. я прикалываюсь ужО :34: ;)
Милька
11-13-2007, 11:00 PM
Монашь, ну же не знаем кто на форуме. только у кота и Наташи видимые ники. я сбросила ссылку Акеле:)
там под ником есть такой треугольник.
видите спам нажимайте его и все.
кому надо - тому дойдет.
як маненькие)))
IKIKO
11-14-2007, 12:03 AM
Доброе утро или что у кого!:D
Через 15 минут стартую на встречу.
Вчера был в Большом на Евгении Онегине - в Большом как не было певцов и музыкантов - так и нет.
В начале декабря схожу на Пиковую Даму и снова завяжу с Большим надолго.
Махрютка
11-14-2007, 12:21 AM
сижу намазанная глиной с ног до головы.. http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u060.gif жду когда крапива заварицца-башку паласкать http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/o080.gif
Alter Ego
11-14-2007, 12:22 AM
фу.
Ну вот.Всем - здраствуйте.
Альтер, видать, еще и не ложился...
Спам...спам...Запустил почту. 110 писулек за ночь. Спаму -108.
Кому пожалиться? Акеле, Монашке,Ната-Ла..?:D
За день придет еще писулек 200-300. Процент спама, приблизительно такой же.
Где-то читал, что к 2010 году Е-майлом вообще никто не будет пользоваться.Только спамеры. Будут друг другу слать предложение про рассылку спама (50% отправлений), про увеличение пениса-25% и о продаже земельных участков на Рублевке... От жеж...сами-то чего думают или им поХ... получат свои "недорого", а там хоть трава не кустись.
Заказчиков, тоже не понимаю, ну сделали б анализ своих затрат на рассылку спама, давно бы поняли - кроме убытков ничего не имеют.
Я уже не говорю о содержании и о грамотности этих "шедевров".
Какому долбо..мастеру объяснить, что Мирей Матье пишется через "и", а не через "е". Ну и так далее...
Ур-роды!
Alter Ego
11-14-2007, 12:57 AM
Мне ещё не скоро в кровать.
Мне ещё не скоро в кровать.Что за "служба" такая, сутками ?
Махрютка
11-14-2007, 01:41 AM
всё..мне пора смывацца,глина опадает уже:grum:
всё..мне пора смывацца,глина опадает уже:grum:И голой в крапиву! Ух! Ох!:crazy:
Alter Ego
11-14-2007, 01:47 AM
Что за "служба" такая, сутками ?
работы много, не успеваю.
работы много, не успеваю. может уже пора помощника брать?
Alter Ego
11-14-2007, 01:53 AM
может уже пора помощника брать?
Я бы предпочёл помощницу.
Я бы предпочёл помощницу.И что держит?;)
Alter Ego
11-14-2007, 02:05 AM
И что держит?;)
Кому нужен бедный студент?
Rodent
11-14-2007, 02:31 AM
Я бы предпочёл помощницу.
Я могу. А чё делать нада? :)
ЗЫ. Привет всем :)
Aurbo
11-14-2007, 02:33 AM
Я могу. А чё делать нада? :)
ЗЫ. Привет всем :)
Привет!
Rodent
11-14-2007, 02:33 AM
Привет!
Пошто не спишь? :)
Aurbo
11-14-2007, 02:35 AM
Пошто не спишь? :)
ne s kem.s koshkoj,chto li lech' spat'?
Rodent
11-14-2007, 02:36 AM
ne s kem.s koshkoj,chto li lech' spat'?
Ну тогда уж хотя бы с котом :lol:
Махрютка
11-14-2007, 02:37 AM
Ну тогда уж хотя бы с котом :лол:
с котом я сплю:nono:
http://www.cosgan.de/images/midi/tiere/g075.gif
Aurbo
11-14-2007, 02:39 AM
а у меня кот кастрированный.
с котом я сплю:nono:
http://www.cosgan.de/images/midi/tiere/g075.gif
с которым? С Чеширским? С Цепным? :kos: (Просто интересуюсь.Не наезд!:evillaugh )
Махрютка
11-14-2007, 02:40 AM
у меня тоже http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/a040.gif
Alter Ego
11-14-2007, 02:40 AM
Я могу. А чё делать нада? :)
ЗЫ. Привет всем :)
приедешь - расскажу и покажу. :)
Махрютка
11-14-2007, 02:41 AM
с которым? С Чеширским? С Цепным? :kos: (Просто интересуюсь.Не наещд!:evillaugh )
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/s030.gif
Aurbo
11-14-2007, 02:41 AM
у меня тоже хттп://щщщ.цосган.де/имагес/смилие/тиере/а040.гиф
можно спать тогда. У нас 1:41,а у вас?
можно спать тогда. У нас 1:41,а у вас?11:41
хм, а комп говорит, что12!
оп-ля..а на сообщении 13! Беда!!!
Махрютка
11-14-2007, 02:42 AM
можно спать тогда. У нас 1:41,а у вас?
2 :40
а я сегодня не с котом уже того..это...кхе кхе http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c085.gif
Махрютка
11-14-2007, 02:44 AM
пёсики-то есть,а вот репы больше нет:grum:
Махрютка
11-14-2007, 02:45 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/tiere/g060.gif http://www.cosgan.de/images/kao/tiere/a045.gif http://www.cosgan.de/images/kao/tiere/a035.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/e030.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/e035.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/n020.gif
Rodent
11-14-2007, 02:46 AM
пёсики-то есть,а вот репы больше нет:grum:
Да мне пёсика, а не репу :)
Махрютка
11-14-2007, 02:47 AM
Да мне пёсика, а не репу :)
вон они))
Rodent
11-14-2007, 02:47 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/tiere/g060.gif http://www.cosgan.de/images/kao/tiere/a045.gif http://www.cosgan.de/images/kao/tiere/a035.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/e030.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/e035.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/n020.gif
Класс! Спасибо :)
Rodent
11-14-2007, 02:48 AM
приедешь - расскажу и покажу. :)
Договорились :)
Значит, бум щитать, работу я уже себе нашла :lol:
Махрютка
11-14-2007, 02:49 AM
усё..Янусик трумпапусик http://www.cosgan.de/images/midi/musik/d015.gif ---> http://www.cosgan.de/images/midi/muede/f010.gif
Rodent
11-14-2007, 02:50 AM
усё..Янусик трумпапусик http://www.cosgan.de/images/midi/musik/d015.gif ---> http://www.cosgan.de/images/midi/muede/f010.gif
Sweet dreams :)
Махрютка
11-14-2007, 02:51 AM
Sweet dreams :)
http://www.cosgan.de/images/midi/muede/d025.gif
Alter Ego
11-14-2007, 02:52 AM
Иди спать уже!
IKIKO
11-14-2007, 05:29 AM
Пришел домой - залягу на сиесту на часок, а потом снова поскачу:D
Ватрушка
11-14-2007, 06:10 AM
здгасте на вас.!
Rodent
11-14-2007, 06:10 AM
здгасте на вас.!
И вам не болеть! :)
А чёй-то вы сення кагтавите? :D
Ватрушка
11-14-2007, 06:11 AM
И вам не болеть! :)
А чёй-то вы сення кагтавите? :Dничего-то Вы не понимаете в колбасных обрезках... это мы гассируем.
Rodent
11-14-2007, 06:13 AM
ничего-то Вы не понимаете в колбасных обрезках... это мы гассируем.
А звучит, как будто кагтавите :)
nat123
11-14-2007, 07:25 AM
Так где ети двое, мужчина не говорящий на иностранных языках с сурокoм на поводке?
Rodent
11-14-2007, 07:27 AM
Так где ети двое, мужчина не говорящий на иностранных языках с сурокoм на поводке?
ета ты ап ком? /осторожна выглянула из-за кресла/
nat123
11-14-2007, 07:29 AM
Ааааааааааааааааааааааага (хватает за хвост под креслам) ИИИИИИИ моооой суроооок самноооою (поёт)
Rodent
11-14-2007, 07:32 AM
Ааааааааааааааааааааааага (хватает за хвост под креслам) ИИИИИИИ моооой суроооок самноооою (поёт)
Аааааааааа
/отчаянна отбиваеци и кусаеца/
Монашка
11-14-2007, 07:38 AM
Люди, здрасти :)
я скора на пару дней в отпуске окажусь (УУУУРРРРРРРРААААААААААААааааааааааа) :evillaugh
nat123
11-14-2007, 07:38 AM
ничего кусацца щас пойдём песнями на донатсы зарабатывать
Rodent
11-14-2007, 07:40 AM
Люди, здрасти :)
я скора на пару дней в отпуске окажусь (УУУУРРРРРРРРААААААААААААааааааааааа) :evillaugh
Янипонил...Что-то ты последнее время часто ходишь в отпуск, по-моему...:hmm: :lol:
nat123
11-14-2007, 07:42 AM
а ето иё из дома переодически выставляют, когда она начинает неожиданно красить и белить
Rodent
11-14-2007, 07:46 AM
ничего кусацца щас пойдём песнями на донатсы зарабатывать
Ну, не так уж и плоха я пою, штоб мне донатсами рот затыкали....:rolleyes:
nat123
11-14-2007, 07:47 AM
Ну, не так уж и плоха я пою, штоб мне донатсами рот затыкали....:роллеыес:
А кто сказал что донатсы тебе, тебе горсть семечек
Rodent
11-14-2007, 07:50 AM
А кто сказал что донатсы тебе, тебе горсть семечек
Фсеми зубьями и кахтями впилась в натину нагу....
nat123
11-14-2007, 07:53 AM
Фсеми зубьями и кахтями впилась в натину нагу....
нага у меня была предусматрительна в мотоцыклетных защитах. Не бейся Родя в слости, пой...:D :D :D
Rodent
11-14-2007, 07:55 AM
нага у меня была предусматрительна в мотоцыклетных защитах. Не бейся Родя в слости, пой...:D :D :D
Па ту-у-у-ндри, па железнай па даро-о-о-ги,
где поезд прамчицца "Варкута-Ленинград...(с) /орет дурным голасам/
E1 8DA
11-14-2007, 07:56 AM
Cижу, печатаю одной рукой, другую сильно растянула в запястье, так что я дизейбл,а работы все больше и больше.:28:
ЗЫ Привет всем кого не видела :34:
nat123
11-14-2007, 07:58 AM
Па ту-у-у-ндри, па железнай па даро-о-о-ги,
где поезд прамчицца "Варкута-Ленинград...(с) /орет дурным голасам/
а я лёгким движением руки притаскиваю твоё пианина от родственников и достаю гитару из мешка, са шкапа...бацаю одновременна в духе рокнроллу 60-х (в смысле трясу башкой над клавишами усиленна)
Rodent
11-14-2007, 07:58 AM
Cижу, печатаю одной рукой, другую сильно растянула в запястье, так что я дизейбл,а работы все больше и больше.:28:
ЗЫ Привет всем кого не видела :34:
Привет, потерпевшая :)
Откуда падала?
nat123
11-14-2007, 07:59 AM
Привет, потерпевшая :)
Откуда падала?
(спраси у неё хоть баксик на кофе)
Rodent
11-14-2007, 08:00 AM
(спраси у неё хоть баксик на кофе)
Слышь, мы ж не вандалы - инвалидов обирать-та!
Монашка
11-14-2007, 08:02 AM
(спраси у неё хоть баксик на кофе)Наталья ты шож этта делаешь та??? :evillaugh
пысы: у меня стены на кухне и в калидорчики маем попластыряли !!! ляпотааааааа!!! :D
Rodent
11-14-2007, 08:03 AM
пысы: у меня стены на кухне и в калидорчики маем попластыряли !!! ляпотааааааа!!! :D
Чиво с ими сделали? :hmm:
Монашка
11-14-2007, 08:07 AM
Чиво с ими сделали? [:hmm:]:1:
[plaster walls] - зашпатлевали, вывели штоб ровные были и т.п. :)
теперь можна красить :)
Rodent
11-14-2007, 08:07 AM
:1:
[plaster walls] - зашпатлевали, вывели штоб ровные были и т.п. :)
теперь можна красить :)
Каким цветом красить собираисси? :)
E1 8DA
11-14-2007, 08:12 AM
Привет, потерпевшая :)
Откуда падала?вот и пришло время открыть самые страшние тайны из моей жизни. У меня с детства черезчур подвижные суставы, одним словом пластелиновые руки, пальцы выкручиваются в разные стороны ну и все такое, так вот я сплю тоже в позе "покруча" ха ха ха. Вот ночью и выкрутила запястье так, что даже одеться не могу сама толком.
Это не в первой, но болит, зараза, как-будто я в армреслинге участвовала:D
Rodent
11-14-2007, 08:13 AM
вот и пришло время открыть самые страшние тайны из моей жизни. У меня с детства черезчур подвижные суставы, одним словом пластелиновые руки, пальцы выкручиваются в разные стороны ну и все такое, так вот я сплю тоже в позе "покруча" ха ха ха. Вот ночью и выкрутила запястье так, что даже одеться не могу сама толком.
Это не в первой, но болит, зараза, как-будто я в армреслинге участвовала:D
Я надеюсь, ты перевязала его чем-нить? Бинтом эластичным каким-нить?
E1 8DA
11-14-2007, 08:15 AM
Я надеюсь, ты перевязала его чем-нить? Бинтом эластичным каким-нить?не нашла эластичного, простым перемотала. Пойду вот, закуплюсь после работы
:34:
Монашка
11-14-2007, 08:18 AM
Каким цветом красить собираисси? :)пагади [:lol:]
просохнуть все должно насквозь, потом [primer] надо нанести на стены, потом красить...
(надеюсь ты поняла што я еще не знаю какой цвет там будет ;) )
Alter Ego
11-14-2007, 08:19 AM
здгасте на вас.!
Сами такие!
Rodent
11-14-2007, 08:19 AM
пагади [:lol:]
просохнуть все должно насквозь, потом [primer] надо нанести на стены, потом красить...
(надеюсь ты поняла што я еще не знаю какой цвет там будет ;) )
Подожди чутка, я тебе роспись в стиле жестовcких подносов по знакомству сорганизую ;)
Rodent
11-14-2007, 08:20 AM
Сами такие!
Выспался ужо? :)
Монашка
11-14-2007, 08:21 AM
Подожди чутка, я тебе роспись в стиле жестовцких подносов по знакомству сорганизую ;)да! это подойдет [:lol:]
мне еще нада много чего придумать на кухню :angel:
valevsska
11-14-2007, 08:21 AM
спать хочу, немогу...
Alter Ego
11-14-2007, 08:22 AM
Выспался ужо? :)
Ага. Во всю приступил ка работе.
nat123
11-14-2007, 08:22 AM
вот и пришло время открыть самые страшние тайны из моей жизни. У меня с детства черезчур подвижные суставы, одним словом пластелиновые руки, пальцы выкручиваются в разные стороны ну и все такое, так вот я сплю тоже в позе "покруча" ха ха ха. Вот ночью и выкрутила запястье так, что даже одеться не могу сама толком.
Это не в первой, но болит, зараза, как-будто я в армреслинге участвовала:Д
мне кажется это называется дисплазия мышц?
nat123
11-14-2007, 08:39 AM
люди, помогите мне, я конешна туплю, но не могу вьехать - раньше был такой линк. А как сейчас туда залезть?
https://egov.ins.usdoj.gov/graphics/cris/jsps/caseStat.jsp
maddmr
11-14-2007, 09:13 AM
Всем, привет!
И пока... У меня жопа...
omele
11-14-2007, 09:33 AM
туман ,красные листья и гудки кораблей ...
Thomas
11-14-2007, 09:50 AM
Сегодня
высунул нос на улицу.
а на порче сидит у дверей утка...
чем кормить ее низнаю
Монашка
11-14-2007, 09:51 AM
Сегодня
высунул нос на улицу.
а на порче сидит у дверей утка...
чем кормить ее низнаюблинчиками :)
КошЫчка
11-14-2007, 09:52 AM
Всем, привет!
И пока... У меня жопа...
У всех жопа.. вопрос в том достаточно ли она сексуальная!
Thomas
11-14-2007, 09:52 AM
блинчиками :)
МОнашка...
ТАк я тогда че падоХХну.
а утка будет у меня в бедруме жить???
Шумачка
11-14-2007, 09:52 AM
блинчиками :)
Я тоже хочу БЛИНЧИКИ,всем доброе утро.
Монашка
11-14-2007, 09:53 AM
МОнашка...
ТАк я тогда че падоХХну.
а утка будет у меня в бедруме жить???утка в бедруме...
а ведь лучче таки на кухне ;)
Томасик, поделись с уткой блинами [:lol:]
Thomas
11-14-2007, 09:54 AM
Я тоже хочу БЛИНЧИКИ,всем доброе утро.
Привет...
Заказал блинчик.
тока на ланч, из руссиан фууд сторе.
Thomas
11-14-2007, 09:55 AM
утка в бедруме...
а ведь лучче таки на кухне ;)
Томасик, поделись с уткой блинами [:lol:]
НЕТ...
Блинчик ето святое дело.
Могу тока тебе дать ,один кусь...
Шумачка
11-14-2007, 09:56 AM
Привет...
Заказал блинчик.
тока на ланч, из руссиан фууд сторе.
АААА дразнитесь,а мне до вечера теперь терпеть:evillaugh
Thomas
11-14-2007, 09:57 AM
АААА дразнитесь,а мне до вечера теперь терпеть:евиллаугх
ЗаааЧееем ТеееееРпеть
дарагая...
СадыСя в самаЛОТ и все...
МОййй БлынннЧик на тваеЙ тарелке
omele
11-14-2007, 09:59 AM
хочу утку с блинчиками
по Пекински
это все вы виноваты
Монашка
11-14-2007, 10:00 AM
хочу утку с блинчиками
по Пекински
это все вы виноватыа я вино с сыром [:lol:]
Шумачка
11-14-2007, 10:00 AM
ЗаааЧееем ТеееееРпеть
дарагая...
СадыСя в самаЛОТ и все...
МОййй БлынннЧик на тваеЙ тарелке
Не легкое енто дело?
omele
11-14-2007, 10:01 AM
а я вино с сыром [:lol:]
заметь ,и все это мы хотим уже с утра !!!
Шумачка
11-14-2007, 10:01 AM
а я вино с сыром [:lol:]
С икрой хачу,красной как на картинке
Thomas
11-14-2007, 10:02 AM
Вы что ..того??(показал на жевот)
Утром ..вам мерещится Вино...сыр...утки..анисовые капли.
Монашка
11-14-2007, 10:03 AM
заметь ,и все это мы хотим уже с утра !!!я это хочу уже неделю однако [:lol:]
вчера сыру уелась :6:
семейство от меня отошло подальше...
ну и фик... мне больше ;)
omele
11-14-2007, 10:06 AM
я это хочу уже неделю однако [:lol:]
вчера сыру уелась :6:
семейство от меня отошло подальше...
ну и фик... мне больше ;)
падумаешь ,какие нежные :lol:
valevsska
11-14-2007, 10:22 AM
заметь ,и все это мы хотим уже с утра !!!
страшно представить что вы захотите к вечеру :rolleyes: :cool:
МОнашка...
ТАк я тогда че падоХХну.
а утка будет у меня в бедруме жить???
Предупреждаю.У утки короткий пищеварительный тракт и цикл. Только съела, тут же- выдала...;)
omele
11-14-2007, 10:47 AM
страшно представить что вы захотите к вечеру :роллеыес: :цоол:
угля активированного ?;)
Монашка
11-14-2007, 10:48 AM
угля активированного ?;)еще сыра ;)
страшно представить что вы захотите к вечеру :rolleyes: :cool:еу представь: хочу борща.С мясом. С чесночком, чтоб хлебушек натереть. Картошки хочу "в мундирах".С килькой балтийской.
Корочи...есть хочется:plach: А придется выпить.Ну где сейчас борща...с килькой и картошкой найдешь?
Шумачка
11-14-2007, 10:51 AM
Вчера ела картошечку без мундира ,но рыбкой
omele
11-14-2007, 10:56 AM
еу представь: хочу борща.С мясом. С чесночком, чтоб хлебушек натереть. Картошки хочу "в мундирах".С килькой балтийской.
Корочи...есть хочется:плач: А придется выпить.Ну где сейчас борща...с килькой и картошкой найдешь?
я тут купила шайбу кильки Балтийской
принесла в подарок .
но избалованные иммигранты есть не стали )
я тут купила шайбу кильки Балтийской
принесла в подарок .
но избалованные иммигранты есть не стали )
шо це таке- Шайба?
А потом, может ты хлебушка черненького забыла прихватить. Иль наоброт - килечкой после обеда решили потчеваться. Нет. Килечку с лучком и хлебушком - в самом начале обеда. Минут за тридцать до него. И сделать натюрморт на тарелочке из этих составляющих.
Лучок, если зелененький...ооо...ааа...сейчас упаду со стула ..в обморок.
Злые вы все над голодным так измываться!:evillaugh
omele
11-14-2007, 11:11 AM
шо це таке- Шайба?
шайба --круглая люминевая банка для кильки (омелевикепедия)
Шумачка
11-14-2007, 11:11 AM
шо це таке- Шайба?
А потом, может ты хлебушка черненького забыла прихватить. Иль наоброт - килечкой после обеда решили потчеваться. Нет. Килечку с лучком и хлебушком - в самом начале обеда. Минут за тридцать до него. И сделать натюрморт на тарелочке из этих составляющих.
Лучок, если зелененький...ооо...ааа...сейчас упаду со стула ..в обморок.
Злые вы все над голодным так измываться!:евиллаугх
Никто не измывается...
шайба --круглая люминевая банка для кильки (омелевикепедия)так она что- в томате была? :shock:
Буржуй
11-14-2007, 11:16 AM
морковку ем
valevsska
11-14-2007, 11:17 AM
еу представь: хочу борща.С мясом. С чесночком, чтоб хлебушек натереть. Картошки хочу "в мундирах".С килькой балтийской.
Корочи...есть хочется:плач: А придется выпить.Ну где сейчас борща...с килькой и картошкой найдешь?
бдененькии..
ну тогда уж хоть выпеи, может поможет :confused:
Монашка
11-14-2007, 11:19 AM
морковку емна диете штоль???? :hmm:
valevsska
11-14-2007, 11:19 AM
угля активированного ?;)
ладно бы угля.. а вдруг так без рулона туалетнои бумаги тоже не обоитись, к вехецру то.. ои, что я не о том
Фима Собак
11-14-2007, 11:21 AM
шо це таке- Шайба?
!:evillaugh
универсам в Купчино
IKIKO
11-14-2007, 11:30 AM
На сегодня отстрелялся:D
Окончательно завис дома и пью чай:D
Мальчишки девчонки - как настроение?:D
valevsska
11-14-2007, 11:31 AM
На сегодня отстрелялся:Д
Окончательно завис дома и пью чай:Д
Мальчишки девчонки - как настроение?:Д
настроение - хиже некуда.. точнее состояние..:(
пакуюсь... завтра двигаем на юг... выйду на связь через дня 3-5.
Монашка
11-14-2007, 11:32 AM
хорошее настроение (пока во всяком случае [:lol:] )
подарки исчем в просторах нета и кюшиим :)
настроение - хиже некуда.. точнее состояние..:(
угу,, состояние какое-то - нестояние ;)
IKIKO
11-14-2007, 11:35 AM
настроение - хиже некуда.. точнее состояние..:(
"Открой шампанского бутылку иль перечти Женитьбу Фигаро" асс Пушкин советовал, пока не подбили:D
Есть более современные рецепты: Хлопнуть 100 гм вискаря, нюхнуть чего-нибудь (цветы конечно-же:D ), поставить любимую музыку и сделать получасовые упражнения на растяжку - физкультура способствует выработке эндорфинов, а лучший вид физкультуры это...:D
IKIKO
11-14-2007, 11:37 AM
хорошее настроение (пока во всяком случае [:lol:] )
подарки исчем в просторах нета и кюшиим :)
У меня тоже хорошее настроение - зима в самом начале, пока снег еще чистый, а температура не ниже 10 по Ц, вполне прикольная штука:D
IKIKO
11-14-2007, 11:38 AM
угу,, состояние какое-то - нестояние ;)
50 отжиманий от пола!:D
Шумачка
11-14-2007, 11:39 AM
На сегодня отстрелялся:Д
Окончательно завис дома и пью чай:Д
Мальчишки девчонки - как настроение?:Д
Настроение ОК,а как ваше?
IKIKO
11-14-2007, 11:40 AM
Настроение ОК,а как ваше?
Восхитительно!:D :34: