PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

nat123
11-03-2007, 01:24 PM
Так покушай.

Ни магу - мерикан позвонил, ни кушай грит, сиди гри , жди , пoйдём куданить кушать.

Alter Ego
11-03-2007, 01:25 PM
Ни магу - мерикан позвонил, ни кушай грит, сиди гри , жди , пoйдём куданить кушать.
Так ты сейчас покушай, и потом покушаешь.

Ta
11-03-2007, 01:25 PM
решила свою маман в Трускавец отправить, почки подлечить. Вот с утра сидела на сайтах .. искала информацию всякую.. вроде определилась.
кто-то бывал в Трускавцах, лечились?

Vitta
11-03-2007, 01:26 PM
Кино такое было.. "Кто поедет в Трускавец?"

Ta
11-03-2007, 01:26 PM
Кино такое было.. "Кто поедет в Трускавец?"
не видала.. и что там?

nat123
11-03-2007, 01:28 PM
Ни буду кушать, иначе я будy савсем толстая. ознакомилась с етим Токиo, дрянь какaя-то. Мужик в шуби, пух, перья.....

http://www.youtube.com/watch?v=ensrGV_Fde4

Vitta
11-03-2007, 01:30 PM
Штоты..там Терехова играла..Симонова, Кайдановский. Очень милый фильмец


Герой фильма в поликлинике знакомится с молодой женщиной. Их отношения складываются весьма банально. Оба не придают им достаточно серьезного значения, и порой даже кажется, что они делают все, чтобы поскорее расстаться. Но когда она уезжает в отпуск в Трускавец, герой вылетает туда же самолетом, чтобы встретить любимую на вокзале

http://lib.ru/PROZA/IBRAGIMBEKOW/truskawec.txt

IKIKO
11-03-2007, 01:38 PM
ваще умру я тут наверная скора:(
Это что за упаднические настроения!:mad: :D
Фиг два ты так легко от нас отделаешься!:fig: :D

Милька
11-03-2007, 01:39 PM
Сосед есть?
соседа нет /мрачно/

nat123
11-03-2007, 01:40 PM
да чёта ваще не жизнь, а правила поведения больных в санатории

Vitta
11-03-2007, 01:40 PM
Ушол я..спатьспать

nat123
11-03-2007, 01:41 PM
аха по перваму снежку, па пороши

Alter Ego
11-03-2007, 01:43 PM
Сладких снов тебе!

Vitta
11-03-2007, 01:43 PM
ф норку

Serge7
11-03-2007, 01:45 PM
Ушол я..спатьспать "спать-спать" - это хорошо! :lol: Я тогда - "завтракать-завтракать"... ;)

IKIKO
11-03-2007, 01:49 PM
Ушол я..спатьспать
Спокойной ночи!:D

Мати
11-03-2007, 02:13 PM
смАтрю на первый снег...

Ta
11-03-2007, 02:29 PM
пью чай с клубничным вареньем.

Ватрушка
11-03-2007, 02:41 PM
"спать-спать" - это хорошо! :lol: Я тогда - "завтракать-завтракать"... ;)это их серии, яне повторяю-повторяю.

Ватрушка
11-03-2007, 03:14 PM
поем с мужем гимн Советского Союза.

Махрютка
11-03-2007, 03:17 PM
пью чай с клубничным вареньем.
aaaaaaaa
где ты его взяла?:(

Ватрушка
11-03-2007, 03:17 PM
а так же Интернационал, Варшавянку :) Марсельезу :)

Милька
11-03-2007, 03:30 PM
когда закончится сегодняшний день?

Ватрушка
11-03-2007, 03:30 PM
когда закончится сегодняшний день?завтра, но завтра он снова станет сегодняшним... (п.с. только сильо не бей)

Милька
11-03-2007, 03:31 PM
нет. завтряшний не будет таким как сегодня. потому, что сегодня останется вчера

Ватрушка
11-03-2007, 03:37 PM
в этом тоже чтото есть.

TakNeBivaet
11-03-2007, 04:14 PM
Загребали листья во дворе.
Все грязные, пыльные, но счастливые.:cool:

Ta
11-03-2007, 05:43 PM
поем с мужем гимн Советского Союза.
стоя?

Ta
11-03-2007, 05:43 PM
аааааааа
где ты его взяла?:(
как где, в русском магазине.. при чем с мякотью клубники :)

Most Wanted
11-03-2007, 05:54 PM
повторяю математику :18:

Thomas
11-03-2007, 05:55 PM
Спал...
днем
ДоооЖился:(

Alter Ego
11-03-2007, 06:00 PM
Спал...
днем
ДоооЖился:(
Стареешь.

Thomas
11-03-2007, 06:03 PM
Стареешь.


Угу...
чувствую что скоро мне дадут акордион.
с надписью
-Подарок от Черешни-

Махрютка
11-03-2007, 07:25 PM
вот морда))

Дженни
11-03-2007, 07:27 PM
вот морда))
Утииииии, какой красавчик!!!!!!!!!!!!!!!! :bis: :bis: :bis:

Махрютка
11-03-2007, 07:27 PM
всё скинул со стола и разлёгся

Махрютка
11-03-2007, 07:28 PM
Утииииии, какой красавчик!!!!!!!!!!!!!!!! :bis: :bis: :bis:
:lol: :bis: :lol:

Дженни
11-03-2007, 07:28 PM
всё скинул со стола и разлёгся
Нааааааааааайс котя !!!!!!!!!!!!!! :34: :34:

Most Wanted
11-03-2007, 07:59 PM
всё скинул со стола и разлёгся
Красивый кот :good:

У тебя леп-топ <HP> ?

Милька
11-03-2007, 08:02 PM
Так сильно болит голова...просто страх

...
11-03-2007, 11:45 PM
Так сильно болит голова...просто страх


у миня тоже и пить хочу морсику бы

Alter Ego
11-03-2007, 11:46 PM
Чё это сегодня у всех голова болит?

Милька
11-03-2007, 11:47 PM
у миня тоже и пить хочу морсику бы
тебе айранчику нада
и супчик...хаш

...
11-03-2007, 11:54 PM
тебе айранчику нада
и супчик...хаш


я бы сейчас предпочла умереть:(
сейчас еще к родителям ехать

Alter Ego
11-03-2007, 11:56 PM
я бы сейчас предпочла умереть:(
сейчас еще к родителям ехать
http://globaltomsk.ru/images/catalog/154.jpg

...
11-03-2007, 11:57 PM
Альтер, че там в той банке, йад?:rolleyes:

Alter Ego
11-03-2007, 11:58 PM
Альтер, че там в той банке, йад?:rolleyes:
Ты обо мне плохо думаешь.

Махрютка
11-03-2007, 11:59 PM
тебе айранчику нада
и супчик...хаш
у нас етот айранчик в русском магазине сметают просто:mad: -вчера поехала за ним одна нещасная бутылка стоит:(

Махрютка
11-04-2007, 12:00 AM
смотрю по 1 каналу фильм с дженифер лопес,как называецца не знаю:mad: :mad:

Alter Ego
11-04-2007, 12:00 AM
смотрю по 1 каналу фильм с дженифер лопес,как называецца не знаю:mad: :mad:
Про что?

Милька
11-04-2007, 12:00 AM
у нас етот айранчик в русском магазине сметают просто:mad: -вчера поехала за ним одна нещасная бутылка стоит:(
хорошая весч. Вон в Питере не привыкли к хорошим весчам :evillaugh :evillaugh
/показала Брили язык/

...
11-04-2007, 12:01 AM
Ты обо мне плохо думаешь.



я?! да как ты мог такое обо мне подумать

Милька
11-04-2007, 12:02 AM
я бы сейчас предпочла умереть:(
сейчас еще к родителям ехать
ты меня не слушаешь, старого алкоголика. бульенчик и кефир уж тогда) или сходи в какое нить место... там мисо супчик какой нить выпей. и апельсинового сока

...
11-04-2007, 12:02 AM
хорошая весч. Вон в Питере не привыкли к хорошим весчам :evillaugh :evillaugh
/показала Брили язык/


ммммм, язык весЧ хорошая, люблю;)

Махрютка
11-04-2007, 12:35 AM
вчера смотрела еще хороший фильм по HBO - the family stone:good:

...
11-04-2007, 01:04 AM
забыла ж сказать, в Петербурге выпал первый снег:34:

Alter Ego
11-04-2007, 01:08 AM
забыла ж сказать, в Петербурге выпал первый снег:34:
Поздравляю!

...
11-04-2007, 01:11 AM
Поздравляю!


я научилась радоваться таким простым вещам в жизни, либо в детсво впадаю, либо старость

Alter Ego
11-04-2007, 01:14 AM
Я не люблю зиму.

Милька
11-04-2007, 01:15 AM
я научилась радоваться таким простым вещам в жизни, либо в детсво впадаю, либо старость
это одно и тоже )) гааа

...
11-04-2007, 01:17 AM
Я не люблю зиму.


я люблю весну, май
а зиму люблю за снег

Alter Ego
11-04-2007, 01:20 AM
я люблю весну, май
а зиму люблю за снег
В мае хорошо. А ещё в августе хорошо: свежие фрукты, овощи. Арбузы сладкие!

А зимой у нас снега мало было. В основном, холодно и слякоть. Поэтому и не люблю.

Alter Ego
11-04-2007, 01:29 AM
Мне надо новую аватару.

Махрютка
11-04-2007, 01:37 AM
Про что?
про медведя:good::good::good:

Alter Ego
11-04-2007, 01:46 AM
про медведя:good::good::good:
И что он там?

...
11-04-2007, 01:46 AM
Мне надо новую аватару.


мне твоя предыдущая ава нра:cool:

Alter Ego
11-04-2007, 01:47 AM
мне твоя предыдущая ава нра:cool:
А что там было? Я не помню уже.

...
11-04-2007, 01:48 AM
А что там было? Я не помню уже.


черно - белая такая, человек идет по улице

Alter Ego
11-04-2007, 01:50 AM
черно - белая такая, человек идет по улице
А. Не, что-нибудь другое хочу.

...
11-04-2007, 01:54 AM
А. Не, что-нибудь другое хочу.


ну хош мою фотку поставь;)

Alter Ego
11-04-2007, 01:00 AM
Нееееееее! Это твой имидж. Я на него не посягаю. :)

...
11-04-2007, 01:03 AM
Нееееееее! Это твой имидж. Я на него не посягаю. :)


я оденусь, будет твой имидж:cool:

Alter Ego
11-04-2007, 01:04 AM
я оденусь, будет твой имидж:cool:
Спасибо. :)

Galkab
11-04-2007, 01:51 AM
иду спать, пока скандал не начался...:lol:

Lor
11-04-2007, 01:52 AM
иду спать, пока скандал не начался...:lol:
Бегу за поп-корном, пока еще не начался ... :D

Galkab
11-04-2007, 02:00 AM
Бегу за поп-корном, пока еще не начался ... :Д
пошла устанавливать камеру транслирования в эфир...:lol:

maddmr
11-04-2007, 02:39 AM
Всем привет!

Приехал из командировки, и сижу пью чай.

ATILLA
11-04-2007, 03:12 AM
http://www.shchulkin.com/prikols/galleries/people/shch_70_333_20060217_1808.jpg

maddmr
11-04-2007, 04:03 AM
http://www.shchulkin.com/prikols/galleries/people/shch_70_333_20060217_1808.jpg
Твоя новая любовь?
Привет, Атиллыч :)

ATILLA
11-04-2007, 04:30 AM
Твоя новая любовь?
Привет, Атиллыч :)
привет, нет просто вертится на уме...

Мати
11-04-2007, 06:04 AM
Пью коньяк.

maddmr
11-04-2007, 07:53 AM
Ковыряюсь с железяками.

Монашка
11-04-2007, 08:31 AM
Люди! добрый день! :)

maddmr
11-04-2007, 08:34 AM
Люди! добрый день! :)
День добрый, Монашка. Как оно?

Thomas
11-04-2007, 09:29 AM
Встал...
кофе пью...
пойду на свадьбу
к
филипинцу с японкои

Бегемот
11-04-2007, 09:47 AM
Сижу на даче в Пенсилвании, смотрю из окна на воду и красные деревья вокруг.

IKIKO
11-04-2007, 10:11 AM
Привет народ!:D
Пришел домой, пришел сантехник, чинит вентили, а я забежал сюда поздораваться!:knopka:

Lakomka
11-04-2007, 10:12 AM
Доброе утро. сижу на работе... кофе что ли попить? :) ненавизух йети временные перестановки. козлы это придумали....

спать хочу.... :rolleyes:

Lakomka
11-04-2007, 10:23 AM
стаканчик кофе есть, пойду отломлю кусочек шоколадки (85% какао [lindt]), может взбодрюсь ;)

Ta
11-04-2007, 10:51 AM
http://globaltomsk.ru/images/catalog/154.jpg
"хорошая вещь":- сказала самая заитересованная :)

Ta
11-04-2007, 10:53 AM
Доброе утро. сижу на работе... кофе что ли попить? :) ненавизух йети временные перестановки. козлы это придумали....

спать хочу.... :роллеыес:
а я так приятно удивилась, когда проснулась в 11:15. а оказалось всего 10:15 )))

Ватрушка
11-04-2007, 10:54 AM
а я так приятно удивилась, когда проснулась в 11:15. а оказалось всего 10:15 )))да, это было неожиданно :) у нас получилось, что не в 8, а в 7 :)

Милька
11-04-2007, 11:17 AM
фу как противно. теперь мне ждать 2 -х часов на час дольше. фуууу

Мати
11-04-2007, 11:18 AM
фу как противно. теперь мне ждать 2 -х часов на час дольше. фуууу

а что будет в 2 часа? (любопытствую)

Милька
11-04-2007, 11:19 AM
а что будет в 2 часа? (любопытствую)
придет дамой человек

Мати
11-04-2007, 11:21 AM
придет дамой человек

эт хАрАшО! :D

Милька
11-04-2007, 11:22 AM
эт хАрАшО! :D
ептать, а я о чем.
я сделаю до его прихода ландри. во. и время быстрее падет

Махрютка
11-04-2007, 01:20 PM
блин..а что теперь за небритый Вася рекламирует телефон на 1 канале:lol2:

Akela
11-04-2007, 01:27 PM
блин..а что теперь за небритый Вася рекламирует телефон на 1 канале:лол2:
Его зовут Сева Каплан.
Как он себя называет - отец-основатель русского радио.
В реале - самовлюбленный придурок.

Тая
11-04-2007, 01:32 PM
Счас бахну димедрольчика и спать,завтра рано вставать на работу.Всем приятного общения на форуме!:angel: :hb:

Ватрушка
11-04-2007, 01:33 PM
Счас бахну димедрольчика и спать,завтра рано вставать на работу.Всем приятного общения на форуме!:angel: :hb:приятных снивидений:)

Тая
11-04-2007, 01:37 PM
приятных снивидений:)
Спасибо Ватруш:kiss: Вчера после димедрола эротические сновидения были,ну их нах,я счас одна без мужа))))))))))):grum: :grum:

Ватрушка
11-04-2007, 01:39 PM
Спасибо Ватруш:kiss: Вчера после димедрола эротические сновидения были,ну их нах,я счас одна без мужа))))))))))):grum: :grum:да, япомню, что ты сейчасодна :) ну... может чего другого выпить или книжку "жуткоинтересную"почитать.... аперед этим в теплую ванну с бокалом вина.

Махрютка
11-04-2007, 01:39 PM
Его зовут Сева Каплан.
Как он себя называет - отец-основатель русского радио.
В реале - самовлюбленный придурок.
ну,а побрицца-то хоть можно было?:mad:

Махрютка
11-05-2007, 01:20 AM
И что он там?
сначала мужика задрал ,а потом джей ло сьел

NataliaLA
11-05-2007, 02:55 AM
куку
есть кто живой

Rodent
11-05-2007, 02:59 AM
куку
есть кто живой
- Никого нет дома!
- А кто говорит? :hmm:
- Говорит Москва: московское время 12 часов. :)

NataliaLA
11-05-2007, 03:00 AM
- Никого нет дома!
- А кто говорит? :hmm:
- Говорит Москва: московское время 12 часов. :)
я так и думала :rolleyes:

maddmr
11-05-2007, 03:02 AM
Прибрался. Теперь думаю, готовить или купить все в магазине?

Rodent
11-05-2007, 03:03 AM
я так и думала :rolleyes:
И чего тебе не спится, красавица? :)

Rodent
11-05-2007, 03:04 AM
Прибрался. Теперь думаю, готовить или купить все в магазине?
Можешь еще зайти ко мне - прибрацца :)

ЗЫ: Привет :)

NataliaLA
11-05-2007, 03:06 AM
И чего тебе не спится, красавица? :)
не могу, ложусь, шея болит жутко....пошевельнутся не могу
да вообще все болит :plach:

Тая
11-05-2007, 03:06 AM
куку
есть кто живой
Привет,я есть но незнаю живая или нет,но то что злая это точно,опоздала из-за пробок на работу,поругалась с начальником вообщем сегодня с утра день как-то не заладился....:(

Rodent
11-05-2007, 03:07 AM
не могу, ложусь, шея болит жутко....
да вообще все болит :plach:
Чегой-то с тобой? Спортом перезанималась? Застудила?

maddmr
11-05-2007, 03:07 AM
Можешь еще зайти ко мне - прибрацца :)

ЗЫ: Привет :)
Привет! Мне некогда, буду пить :)

ЗЫ: Приходи пить?

NataliaLA
11-05-2007, 03:07 AM
Чегой-то с тобой? Спортом перезанималась? Застудила?
авария...

Rodent
11-05-2007, 03:07 AM
Привет! Мне некогда, буду пить :)

ЗЫ: Приходи пить?
Диктуй адрес :)

NataliaLA
11-05-2007, 03:08 AM
Привет,я есть но незнаю живая или нет,но то что злая это точно,опоздала из-за пробок на работу,поругалась с начальником вообщем сегодня с утра день как-то не заладился....:(
не говори так, не создовай себе програму на целый день, усе вернется на круги своя :)

Rodent
11-05-2007, 03:08 AM
авария...
Ты што-о-о-о? :shock:
Ты ваще целая? Руки-ноги-голова?

Тая
11-05-2007, 03:09 AM
Прибрался. Теперь думаю, готовить или купить все в магазине?
maddmr с Днюхой тебя!расти большой не будь лапшой)));)

NataliaLA
11-05-2007, 03:10 AM
Ты што-о-о-о? :shock:
Ты ваще целая? Руки-ноги-голова?
разве что ноги и руки, голова нет...:(

maddmr
11-05-2007, 03:11 AM
Диктуй адрес :)
Значит слушай, Красноярск, квартира maddmr. Жду.

NataliaLA
11-05-2007, 03:14 AM
Тая, да, я в разделе авто писала...

maddmr
11-05-2007, 03:24 AM
Прибрался. Теперь думаю, готовить или купить все в магазине?
И вообще, чем их (гостей) кормить?

Кто нибудь, посоветуйте?

...
11-05-2007, 03:57 AM
Приехала от родителей, за городом такая красота, все деревья стоят в инее, в их ветках запуталось солнце, слушаю Sade....

Rodent
11-05-2007, 04:00 AM
И вообще, чем их (гостей) кормить?

Кто нибудь, посоветуйте?
осспидя...Ну, как маленький, чесслово... Главное, чтоб было, чем поить. :)
Вотка в доме есть? :D

Rodent
11-05-2007, 04:00 AM
Значит слушай, Красноярск, квартира maddmr. Жду.
Выезжаю.... Скока там у нас до Красноярска-то? :rolleyes:

maddmr
11-05-2007, 04:11 AM
осспидя...Ну, как маленький, чесслово... Главное, чтоб было, чем поить. :)
Вотка в доме есть? :D
Дааааааааааааааааааааааа!

ATILLA
11-05-2007, 04:14 AM
Дааааааааааааааааааааааа!
:pivo:

maddmr
11-05-2007, 05:24 AM
:pivo:
И 12 литров ПИВА!

Rodent
11-05-2007, 05:48 AM
И 12 литров ПИВА!
ну конечно...Водка без пива - деньги на ветер :lol:
Твое здоровье! :beer2:

ATILLA
11-05-2007, 05:55 AM
И 12 литров ПИВА!
ты один там чтоль?

...
11-05-2007, 06:00 AM
А девачкам чё разливать будут?

fugitive
11-05-2007, 06:03 AM
я на работе
юзаю вай фай
прикольно однако.

Rodent
11-05-2007, 06:07 AM
А девачкам чё разливать будут?
А с каких это пор расейские девочки уже вотку и спивом не пьют? Ик! :hmm: :lol:

...
11-05-2007, 06:09 AM
А с каких это пор расейские девочки уже вотку и спивом не пьют? Ик! :hmm: :lol:


а я в Эстонии родилась, до меня эта мода иШо не дошла:rolleyes:

Ватрушка
11-05-2007, 06:27 AM
доброе утро.

Rodent
11-05-2007, 06:28 AM
доброе утро.
О, какая встреча! :)
Рассказывай!

Ватрушка
11-05-2007, 06:29 AM
О, какая встреча! :)
Рассказывай!Родькин, все чудесно, но перед ДР все на 0 :) и эмоционально и душевн и физически :) как у тебя все? чемоданы пакуешь?:)

Rodent
11-05-2007, 06:33 AM
Родькин, все чудесно, но перед ДР все на 0 :) и эмоционально и душевн и физически :) как у тебя все? чемоданы пакуешь?:)
Ну, это нормальное состояние перед ДР. У меня во всяком случае :)

Вот никак не могу решить чего оставить, чего переть...И чтобы самолет с этим всем взлетел :lol:

Ватрушка
11-05-2007, 06:34 AM
Ну, это нормальное состояние перед ДР. У меня во всяком случае :)

Вот никак не могу решить чего оставить, чего переть...И чтобы самолет с этим всем взлетел :lol:ты вот так?:)
http://www.posylka.ru/img/140821537_d.jpg

Rodent
11-05-2007, 06:36 AM
ты вот так?:)
http://www.posylka.ru/img/140821537_d.jpg
Почти...:)
Думаю, надо ли переть что-нить, акромя одежды-обуви...:rolleyes:

Ватрушка
11-05-2007, 06:36 AM
Почти...:)
Думаю, надо ли переть что-нить, акромя одежды-обуви...:rolleyes:одну чашку,одну ложку одну тарелку кастрюдьку :) а сковородку у Монаши ождолжи :)

Rodent
11-05-2007, 06:37 AM
одну чашку,одну ложку одну тарелку кастрюдьку :) а сковородку у Монаши ождолжи :)
Да я ж не в тюрьму, и не в больницу собираюсь :lol:

Ватрушка
11-05-2007, 06:39 AM
Да я ж не в тюрьму, и не в больницу собираюсь :lol::lol::lol::lol: ладно, Родик, почапал ябез настроения дальше :) увидимся еще.

Rodent
11-05-2007, 06:39 AM
:lol::lol::lol: ладно, Родик, почапал ябез настроения дальше :) увидимся еще.
:hi:

nat123
11-05-2007, 06:43 AM
Почти...:)
Думаю, надо ли переть что-нить, акромя одежды-обуви...:роллеыес:

Ни при одежду, ни при обувь

Rodent
11-05-2007, 06:44 AM
Ни при одежду, ни при обувь
Как же ж я голая посреди зимы без одежды-та? :hmm:

nat123
11-05-2007, 06:45 AM
новую купишь. Родя, тут одежда дешевая смысла нет переть. Сделай лучши так - запакуй в посылки, надо будет -тебе отправють

Rodent
11-05-2007, 06:47 AM
новую купишь. Родя, тут одежда дешевая смысла нет переть. Сделай лучши так - запакуй в посылки, надо будет -тебе отправють
Ната...я еду с тремями рублями денех...Неразумно, мне каацца, их тут же на шмотки потратить.
Я не все попру, не больше разрешенного весу. А можно 69 кил.

nat123
11-05-2007, 06:49 AM
А тада да конешна, я думала ты прям многа попрёшь...Слушай смотрю Аквину фоту, охринетльная женсчина!

Rodent
11-05-2007, 06:50 AM
А тада да конешна, я думала ты прям многа попрёшь...Слушай смотрю Аквину фоту, охринетльная женсчина!
Куда смотреть? Чё-та новае?

nat123
11-05-2007, 06:51 AM
Новая Аква 10 лет назад. Фоты формчан

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14292

Rodent
11-05-2007, 06:59 AM
Новая Аква 10 лет назад. Фоты формчан

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14292
Нифигасе!!!!! :good: У меня от ентай Аквы давно уже стойкий комплекс неполноценности развился...:rolleyes:

cosmopolit
11-05-2007, 07:03 AM
Доброе уто, девушки,;)

С утра об чужой неземной красоте сплетничаем? :)

Rodent
11-05-2007, 07:04 AM
Доброе уто, девушки,;)

С утра об чужой неземной красоте сплетничаем? :)
Здоров! :)
Шо ж сразу - сплетничаем? Мы восхищаимси :)

nat123
11-05-2007, 07:04 AM
Да ладна, будем бить на иё ненатуральнасть:rolleyes: , мол не земная ето женсчина:D , а мiф....Вот тибе Родя я в образи еврейской женсчины, а потом покажу ужос один, я на фоти улыбалась, а сама плакала 10 лет назад.

Монашка
11-05-2007, 07:06 AM
Люди, здрасти :)

nat123
11-05-2007, 07:07 AM
здоровее видали!

nat123
11-05-2007, 07:09 AM
ой,ой я там всех посмотрелаи Крейзи-доктора и Змию, ой там все оказывается есть

Rodent
11-05-2007, 07:09 AM
Да ладна, будем бить на иё ненатуральнасть:rolleyes: , мол не земная ето женсчина:D , а мiф....Вот тибе Родя я в образи еврейской женсчины, а потом покажу ужос один, я на фоти улыбалась, а сама плакала 10 лет назад.
Для приличной еврейской женщины у тебя должны быть рукава нижее локтя, колготки и парик, вместо шевелюры :) Не примазывайся ;)

Rodent
11-05-2007, 07:10 AM
Люди, здрасти :)
Morning! :55:

Монашка
11-05-2007, 07:13 AM
планы на сегодня? на неделю?

nat123
11-05-2007, 07:14 AM
Для приличной еврейской женщины у тебя должны быть рукава нижее локтя, колготки и парик, вместо шевелюры :) Не примазывайся ;)

Мы тибя с Юмом предупрждали....:D

Rodent
11-05-2007, 07:14 AM
планы на сегодня? на неделю?
Не позволить себе прибить шефика.:28: (это планы до конца года, потому как с 1 января уволюсь)

nat123
11-05-2007, 07:14 AM
планы на сегодня? на неделю?

ои хосподи, зачем вот ето всё с утра...

Монашка
11-05-2007, 07:15 AM
ои хосподи, зачем вот ето всё с утра...здрасти [:grum:]
понедельник утром самое то планы строить ;)
вся неделя впереди :)

IKIKO
11-05-2007, 08:24 AM
Салют народ!:D
Забежал поздороваться! :knopka:
Не прощаюсь :D

Карина
11-05-2007, 09:08 AM
здрассьти

Thomas
11-05-2007, 09:33 AM
ПАслюнавил
ПАлец...
И на писал ЗДРАСВУЙТЕ.

Rodent
11-05-2007, 09:35 AM
ПАслюнавил
ПАлец...
И на писал ЗДРАСВУЙТЕ.
Вот прям так слюнями? :lol:

PS Здоров

Thomas
11-05-2007, 09:37 AM
Вот прям так слюнями? :лол:

ПС Здоров
Здараствуы...
ДАрагуШка.:angel:
Ты мне снилася сегодня.
Пришел вчера от свадьбы(филипинца с японкоы)
И упал спать
И тут все началося
Вы на меня наскочили...

Монашка
11-05-2007, 09:49 AM
я не хачу работать :(
сделал вид што поработала 15 минут и дика устала :(

Буржуй
11-05-2007, 09:52 AM
я не хачу работать :(
сделал вид што поработала 15 минут и дика устала :(А мне очень нада, и я тоже не хачу

Монашка
11-05-2007, 09:54 AM
А мне очень нада, и я тоже не хачуи мне нада... :(
очь нада...
щаз пойду кофу себе сделаю :(

Буржуй
11-05-2007, 09:57 AM
и мне нада... :(
очь нада...
щаз пойду кофу себе сделаю :(А я Нестли Пьюр Лайф пью. через 5 минут писать побегу. Мочегоная каято штука похлеще кофия:(

Монашка
11-05-2007, 09:58 AM
А я Нестли Пьюр Лайф пью. через 5 минут писать побегу. Мочегоная каято штука похлеще кофия:(я кофу не для этаго пью... нет... :1:

Rodent
11-05-2007, 10:11 AM
Здараствуы...
ДАрагуШка.:angel:
Ты мне снилася сегодня.
Пришел вчера от свадьбы(филипинца с японкоы)
И упал спать
И тут все началося
Вы на меня наскочили...
:lol: Жертв и разрушений, надеюсь, нет? ;)

...
11-05-2007, 10:13 AM
Нивыдержаладушапоэта, откупорила бутылку какого та французского вина, приняла ванную - жизнь удалась

Malishka
11-05-2007, 10:14 AM
Пошла шоппинг. Пожелайте удачи

maddmr
11-05-2007, 10:17 AM
Нивыдержаладушапоэта, откупорила бутылку какого та французского вина, приняла ванную - жизнь удалась
Всем ПАСИБ, мы тут нажрались.
ДР кончился классно!!!!!!!!!!!!!!!!
Брюль, :) клевый новый аватар. Приезжай в КРСК.

Rodent
11-05-2007, 10:18 AM
Всем ПАСИБ, мы тут нажрались.
ДР кончился классно!!!!!!!!!!!!!!!!
Брюль, :) клевый новый аватар. Приезжай в КРСК.
Нипонил...ик! А почему уже кончился-то? Мы только налили...:beer2:

...
11-05-2007, 10:19 AM
Всем ПАСИБ, мы тут нажрались.
ДР кончился классно!!!!!!!!!!!!!!!!
Брюль, :) клевый новый аватар. Приезжай в КРСК.


Не ну что за мужики пошли, я приезжай, мне некогда нынче, ты лучше в СПБ:rolleyes:

Rodent
11-05-2007, 10:22 AM
Не ну что за мужики пошли, я приезжай, мне некогда нынче, ты лучше в СПБ:rolleyes:
Оба дружно с разных сторон выехали прямо в Минск :) пока я еще здесь.

maddmr
11-05-2007, 10:32 AM
Не ну что за мужики пошли, я приезжай, мне некогда нынче, ты лучше в СПБ:rolleyes:
Таки дождетесь, и приеду :)
Он не то что бы кончился, а перешел в автономную фазу.

klukva
11-05-2007, 11:07 AM
всем привет

Thomas
11-05-2007, 11:08 AM
всем привет
Здрасвуйте...
КлюкФА.

Thomas
11-05-2007, 01:03 PM
КОвырялся в видиомагнитофоне:smash:
Секретарши:27: .
как она мне надоела с ее електроникой 20 века:24:

Махрютка
11-05-2007, 05:12 PM
блин..я в шоке.:shock:

.я в русский магазин за айраном ездила(40 Mинут мне до того магазина) он там в маленьких бутылочках,то есть,то его нету:mad:

А ОН ПРЯМ В МАГАЗИНЕ ОКОЛО МОЕГО ДОМА ПРОДАЁЦЦА В ГАЛЛОНАХ:fu:

,А Я ТОЛьКО СЕГОДНЯ УВИДЕЛА:fu::fu:

Свинка-бу
11-05-2007, 05:13 PM
.я в русский магазин за айраном ездила
что это?

Бегемот
11-05-2007, 05:16 PM
что это?

йогурт\кефир

Милька
11-05-2007, 05:18 PM
опохмелин

Махрютка
11-05-2007, 05:23 PM
что это?
вкусняшка,я его пью и есть не хочецца:good:

Махрютка
11-05-2007, 05:23 PM
почему "минута славы "сегодня?:shock:

Махрютка
11-05-2007, 05:24 PM
опохмелин
кстати мне нихрена не помогает:lol:

Махрютка
11-05-2007, 06:05 PM
сегодня меховую куртку синего света мерила за 1500$..я в неё влюбилась,что делать?:???:

mermaid
11-05-2007, 06:07 PM
сегодня меховую куртку синего света мерила за 1500$..я в неё влюбилась,что делать?:???:
Отложить денег и купить? :lol:

Свинка-бу
11-05-2007, 06:09 PM
сегодня меховую куртку синего света мерила за 1500$..я в неё влюбилась,что делать?:???:
1. подарить ее мне.
2. Уехать в теплые края, там меховые не нужны.:8:

Махрютка
11-05-2007, 06:14 PM
Отложить денег и купить? :lol:
мне еще тексы на землю не пришли,говорят в етом году чуть ли не в два раза больше будет,мне страшно:shock:

а куртка такая классная,с поясочком,синенькая,и под цвет моей машины:plach:

Махрютка
11-05-2007, 06:15 PM
1. подарить ее мне.
2. Уехать в теплые края, там меховые не нужны.:8:
щас как подарю:28:

Свинка-бу
11-05-2007, 06:26 PM
щас как подарю
а што.
я буду в ней красивая.
:sfs:

Махрютка
11-05-2007, 06:29 PM
а што.
я буду в ней красивая.
:sfs:
она LARGE))
А ТЕБЕ НУЖНА XS:lol:

Свинка-бу
11-05-2007, 06:29 PM
она ЛАРГЕ))
А ТЕБЕ НУЖНА ЪС:лол:
я шЫть умею [:grum:]

Ватрушка
11-05-2007, 06:30 PM
я шЫть умею [:grum:]мягкий знак не нужен.

Махрютка
11-05-2007, 06:32 PM
я шЫть умею [:grum:]
:fig:

Свинка-бу
11-05-2007, 06:33 PM
мягкий знак не нужен.
это умеюв фФсе.
а ШЫть. тока я.

Lakomka
11-05-2007, 06:33 PM
сегодня меховую куртку синего света мерила за 1500$..я в неё влюбилась,что делать?:???:
покажь... :)

Lakomka
11-05-2007, 06:37 PM
работаю и хочу спать... ужастно :)

Махрютка
11-05-2007, 06:38 PM
покажь... :)
она в магазине осталась,:(такая на молнии,и поясок еще внутри,синяя с белыми полосками,типа шиншилы,:lol:
я не посмотрела какой мех,может шиншила и есть? их красят в синий цвет?:confused:
не знаю,может они специально такой ценник повесили -типа она стоила 5000,а сейчас 1500,но не в цене дело..она мне oчень понравилась, я её еле сняла:(

Махрютка
11-05-2007, 06:39 PM
работаю и хочу спать... ужастно :)
ложись спать,:lol:работа не волк в лес не убежит:34:

mermaid
11-05-2007, 06:41 PM
она в магазине осталась,:(такая на молнии,и поясок еще внутри,синяя с белыми полосками,типа шиншилы,:лол:
..она мне очень понравилась, я её еле сняла:(
Такая? :lol:
http://images.buycostumes.com/mgen/merchandiser/20071.jpg?is=350,350,0xffffff

Махрютка
11-05-2007, 06:43 PM
Такая? :lol:
http://images.buycostumes.com/mgen/merchandiser/20071.jpg?is=350,350,0xffffff
дааааааааааа..только штаны зелёные в красную полосочку:lad:

Lakomka
11-05-2007, 06:44 PM
она в магазине осталась,:(такая на молнии,и поясок еще внутри,синяя с белыми полосками,типа шиншилы,:лол:
я не посмотрела какой мех,может шиншила и есть? их красят в синий цвет?:цонфусед:
не знаю,может они специально такой ценник повесили -типа она стоила 5000,а сейчас 1500,но не в цене дело..она мне очень понравилась, я её еле сняла:(
в каком магазине?

Манюня
11-05-2007, 06:45 PM
всё никак не могут решить - еду я в командировку или нет

ничё планировать невозможно когда в таком подвешенном состоянии :mad:

madV
11-05-2007, 06:46 PM
а я вчера, наслушавшись про грядущие
холода и снег, купил куртку. правда за $200, с 20% скидкой... :evillaugh

вот такой:

http://ecx.images-amazon.com/images/I/31XLMdD77tL._SS500_.jpg

Свинка-бу
11-05-2007, 06:48 PM
о.
я папе похожее полупальто покупала. :8:

mermaid
11-05-2007, 06:50 PM
а я вчера, наслушавшись про грядущие
холода и снег, купил куртку. правда за $200, с 20% скидкой... :evillaugh

вот такой:

http://ecx.images-amazon.com/images/I/31XLMdD77tL._SS500_.jpg
:34: ;)

Милька
11-05-2007, 06:50 PM
так прикольно. переставила аквариум с ящером в ливинг.
он сидит...и так внимательно через стекло все рассматриваетт... типо необычный вид из окна

Махрютка
11-05-2007, 06:53 PM
в каком магазине?
в меховом,а в каком не скажу:evillaugh ,а то еще поедешь и купишь,а она там одна осталась:lol:

Махрютка
11-05-2007, 06:54 PM
завтра с подругой туда поедем,она мне скажет брать или не брать:???:

рваная_рубашка
11-05-2007, 06:55 PM
ну здрасте, тетеньки да дядечки....:hi:

Махрютка
11-05-2007, 06:56 PM
опять она:mad: :lol:

madV
11-05-2007, 06:57 PM
о.
я папе похожее полупальто покупала. :8:

а я наверное в папы вам тоже сгодился бы... :angel:

mermaid
11-05-2007, 06:59 PM
а я наверное в папы вам тоже сгодился бы... :ангел:
А сколько тебе лет? :lol:

рваная_рубашка
11-05-2007, 06:59 PM
опять она:mad: :lol:
шалом, кошатко!:kiss:

ATILLA
11-05-2007, 07:00 PM
у меня щас трещит башка с похмелья...

madV
11-05-2007, 07:00 PM
А сколько тебе лет? :lol:

в этом году отпраздновал 15-ю годовщину своего двадцатилетия. ;)

Свинка-бу
11-05-2007, 07:01 PM
в этом году отпраздновал 15-ю годовщину своего двадцатилетия. ;)
не. для папы молодоват :8:

madV
11-05-2007, 07:02 PM
у меня щас трещит башка с похмелья...

сочуствую...

по опыту знаю, что это лечится!

ATILLA
11-05-2007, 07:02 PM
сочуствую...

по опыту знаю, что это лечится!
щас лечу пивом, емае...

Свинка-бу
11-05-2007, 07:02 PM
у меня щас трещит башка с похмелья...
алказельцер. 100% helps

madV
11-05-2007, 07:02 PM
не. для папы молодоват :8:

ну молодоват, но технически возможно. ;)

ATILLA
11-05-2007, 07:03 PM
алказельцер. 100% helps
у меня нет такого, применяю пиво...

mermaid
11-05-2007, 07:03 PM
не. для папы молодоват :8:
Я тоже так думаю ;) :lol:

Свинка-бу
11-05-2007, 07:05 PM
ну молодоват, но технически возможно. ;)
в 12 лет? :6:

Бегемот
11-05-2007, 07:09 PM
у меня щас трещит башка с похмелья...

это чеж ты такоя пил? :mad:

madV
11-05-2007, 07:12 PM
в 12 лет? :6:

насколько я помню уже мог тогда... :angel:

Махрютка
11-05-2007, 08:31 PM
купила будильник вчера ,большой такой громкий..

завела сегодня ,чтоб не забыть что мне в одно место нужно срочно сьездить:grum:

ну он зазвонил.. прям у кота под ухом..

я его уже пол дня найти не могу..

кота..:???:

Махрютка
11-05-2007, 08:33 PM
это чеж ты такоя пил? :mad:
айран нне похож кстати не на кефир не на ёгурт,похож на верблюжье молоко:lol:

Aurbo
11-05-2007, 08:33 PM
купила будильник вчера ,большой такой громкий..

завела сегодня ,чтоб не забыть что мне в одно место нужно срочно сьездить:грум:

ну он зазвонил.. прям у кота под ухом..

я его уже пол дня найти не могу..

кота..:???:
ужас..Он на улицу выходит, кот?

Махрютка
11-05-2007, 08:35 PM
только щас разглядела у свинки пятачок на аве:shock:

,сначала показалось какой-то котёнок недоношенный:oops:

Махрютка
11-05-2007, 08:36 PM
ужас..Он на улицу выходит, кот?
нет..:lol:
где -нибудь под диваном сидит

Aurbo
11-05-2007, 08:38 PM
нет..:лол:
где -нибудь под диваном сидит
может быть.
Проверь..потолок. Я однажды кота выковыривала с труб в подвале на потолке...15 см от потолка - это было ужасно.

Aurbo
11-05-2007, 08:39 PM
edited

Махрютка
11-05-2007, 08:40 PM
edited
:grum:

Махрютка
11-05-2007, 08:41 PM
можрт быть.
Проверь..потолок. Я однажды кота вуковыривала с труб в подвале на потолке...15 см от потолка - это было ужасно.
а у него что под ухом прозвенело?:lol2:

mermaid
11-05-2007, 08:42 PM
купила будильник вчера ,большой такой громкий..

завела сегодня ,чтоб не забыть что мне в одно место нужно срочно сьездить:грум:

ну он зазвонил.. прям у кота под ухом..

я его уже пол дня найти не могу..

кота..:???:
Бедный котик, так и умереть недолго с перепугу :(

ATILLA
11-05-2007, 08:43 PM
edited
чиго?

Aurbo
11-05-2007, 08:45 PM
а у него что под ухом прозвенело?:лол2:
мы переезжали - сначала вынесли мебель, потом мы сели в машину ( только люди, без кота...) и уехали, чтоб заселиться в гостиницу до завтра - до отлёта самолёта. Кот понял - наступил конец света, и спасался - на потолке в подвале.С трудом его нашла и согнала с потолка.

Махрютка
11-05-2007, 08:48 PM
мы переезжали - сначала вынесли мебель, потом мы сели в машину ( только люди, без кота...) и уехали, чтоб заселиться в гостиницу до завтра - до отлёта самолёта. Кот понял - наступил конец света, и спасался - на потолке в подвале.С трудом его нашла и согнала с потолка.
:lol: